Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Parme (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 16/10/2016 - 1ère édition - 907 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:12 Zugnoni Graziano (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
2 2:45:27 Rodolfi Rodolfo (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
3 2:46:05 Barbarini Marco (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
4 2:47:26 Guadagnino Antonino (ITA) Trail Romagna SM45 (+)
5 2:48:58 Bruzzi Marco (ITA) Pol. Olimpia Vignola SM50 (+)
6 2:49:54 Anghilante Claudio (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM (+)
7 2:50:02 Pacini Enrico (ITA) Atl Cortoghiana SM40 (+)
8 2:50:09 Bernini Lorenzo (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
9 2:53:15 Barbetta Andrea (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
10 2:53:58 Veneziani Emilio (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
11 2:55:14 Iacomelli Francesco (ITA) SM (+)
12 2:55:25 Claut Alessandro (ITA) Atl. Riccardi Milano 1946 SM35 (+)
13 2:55:34 Ingrassia Calogero Carlo (ITA) Cardatletica SM45 (+)
14 2:55:44 Tragni Emanuele (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
15 2:56:18 Maggiola Enrico (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM (+)
16 2:56:57 Passarello Marco (ITA) Dk Runners Milano SM (+)
17 2:57:22 Snaiderbaur Corrado (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
18 2:57:41 Bisceglia Michele (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM45 (+)
19 2:58:04 Bertolini Daniele (ITA) Team Valtellina Asd SM35 (+)
20 2:58:20 Conte Francesco Marcel (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
21 2:58:25 Mattei Mario (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
22 2:58:27 Dalla Fiora Alberto (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
23 2:58:28 Cavatorta Gabriele (ITA) Kino Mana SM40 (+)
24 2:58:41 Spinetti Massimiliano (ITA) Cittadella 1592 Parma SM35 (+)
25 2:58:52 Monzani Juri (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM (+)
26 2:58:58 Mammi Ennio (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
27 2:59:02 Rossi Michele (ITA) Circolo Minerva Asd SM50 (+)
28 2:59:02 Guidi Stefano (ITA) Asd Valdiserchio Running Team SM35 (+)
29 2:59:28 Balzanelli Roberto (ITA) Cardatletica SM50 (+)
30 2:59:54 Corsini Paolo Emilio (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
31 3:00:26 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
32 3:00:34 Coffrini Marco (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
33 3:00:44 Borrelli Luigi (ITA) Podistica Cavriago SM40 (+)
34 3:01:12 Beati Andrea (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
35 3:01:15 Fortis Michele (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
36 3:01:30 Giampetruzzi Domenico (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
37 3:02:15 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
38 3:02:41 Duchini Giuseppe (ITA) Cardatletica SM40 (+)
39 3:02:43 Piccinini Fabio (ITA) Parmarathon Asd SM (+)
40 3:03:06 Roselli Franzi (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
41 3:03:36 Buratti Giovanni Paolo (ITA) SM35 (+)
42 3:04:07 D'andrea Manuela (ITA) Podisti Cordenons SF45 (+)
43 3:04:39 Bergamini Carlo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
44 3:04:39 Migliorati Alberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM35 (+)
45 3:04:52 Besana Alberto Angelo (ITA) U.p. Missaglia SM40 (+)
46 3:06:03 Gatti Antonio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
47 3:06:23 Grieco Giuseppe (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
48 3:06:33 Corradini Stefano (ITA) A.s.d. Running Evolution SM45 (+)
49 3:06:57 Grossi Paolo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
50 3:07:11 Berigazzi Matteo (ITA) Atl. Viadana SM35 (+)
51 3:07:14 Pinardi Filippo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
52 3:07:28 Petrelli Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
53 3:08:14 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
54 3:08:17 Nicolini Stephan (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
55 3:08:47 Lomi Fabio (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
56 3:09:17 Pizzolato Greta (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
57 3:09:17 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
58 3:09:34 Spoldi Dario Gabriele (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
59 3:09:48 Bianchi Carlo Valerio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
60 3:09:50 Visentin Romeo (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
61 3:09:59 Scaraia Raffaele (ITA) Cittadella 1592 Parma SM (+)
62 3:10:01 Elli Roberto (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
63 3:10:40 Castelli Alessandro (ITA) La Michetta SM35 (+)
64 3:11:04 Mantovani Michele (ITA) Individuale SM (+)
65 3:11:06 Personeni Davide (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
66 3:11:52 Scarpa Massimiliano (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
67 3:12:03 Porcu Massimo (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
68 3:12:30 Pagnoncelli Gianluca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
69 3:12:40 Pizzo Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
70 3:12:44 Benvenuti Francesco Ferruc (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
71 3:12:57 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
72 3:13:11 Rosi Andrea (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
73 3:13:32 Martina Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
74 3:13:53 Gorreri Alberto (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
75 3:14:01 Spaggiari Simone (ITA) Circolo Minerva Asd SM35 (+)
76 3:14:04 Boni Andrea (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
77 3:14:09 Coletta Mario (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
78 3:14:23 Esposito Fabio Ugo Mario (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
79 3:14:26 Speziale Simone (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
80 3:14:37 Portunato Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
81 3:14:53 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
82 3:14:53 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
83 3:15:04 Vacca Maurizio (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
84 3:15:07 Ferrarini Carlo Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
85 3:15:14 Pozzi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
86 3:15:33 Volante Luca (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
87 3:15:43 Pulcini Gabriele (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM45 (+)
88 3:16:40 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
89 3:16:40 Corno Francesca (ITA) Runcard SF (+)
90 3:17:11 Rossin Daniele (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
91 3:17:16 Bergero Luca (ITA) A.atl. Candelo SM35 (+)
92 3:17:33 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
93 3:17:43 Dede' Luca (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
94 3:17:55 Sorregotti Alberto (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
95 3:17:55 Greggio Luca (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
96 3:18:12 Besana Dino (ITA) Gs Rogeno Asd SM45 (+)
97 3:18:17 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
98 3:18:20 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM45 (+)
99 3:18:24 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM45 (+)
100 3:18:29 Salvarani Michele (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
101 3:18:35 Fantinelli Anna (ITA) Padile Running Team SF40 (+)
102 3:18:47 Capoferri Gianbattista (ITA) Atl. Villongo SM50 (+)
103 3:18:57 Larocca Davide (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM35 (+)
104 3:19:08 Brenna Laura (ITA) Maneranners SF (+)
105 3:19:12 Manfellotti Massimo (ITA) Pod. Finale Emilia SM50 (+)
106 3:19:19 Ravanetti Luigi (ITA) Runcard SM45 (+)
107 3:19:26 Cerato Andrea (ITA) Individuale SM35 (+)
108 3:19:27 Casati Franco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
109 3:19:29 Pretti Simone (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
110 3:19:42 Curati Luca (ITA) SM (+)
111 3:19:52 Basili Luciano (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
112 3:19:52 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
113 3:20:25 Piotti Gabriele (ITA) Atletica Concesio 2009 SM (+)
114 3:20:34 Forte Vito (ITA) Bio Ambra New Age SM45 (+)
115 3:20:39 Bucci Matteo (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
116 3:20:42 Degan Federico (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
117 3:20:46 Soliminio Felice Santo (ITA) Polisportiva S.pio X SM40 (+)
118 3:21:11 Nebel Antonio Giovanni (ITA) Daini Carate Brianza SM50 (+)
119 3:21:17 Bertolli Stefano (ITA) Atl. Vignate SM40 (+)
120 3:21:21 Bedogne' Tanjs (ITA) Runcard SM40 (+)
121 3:21:42 Rizzo Russo Luca (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
122 3:21:54 Silotto Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
123 3:22:04 Carleschi Pietro Benedetto (ITA) Runcard SM50 (+)
124 3:22:16 Galbiati Andrea (ITA) Sesia Running SM45 (+)
125 3:22:16 Lugara' Christian (ITA) Runcard SM (+)
126 3:22:21 Altobelli Giuseppe (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
127 3:22:44 Castiglioni Igor (ITA) Atletica P.a.r. Canegrate SM40 (+)
128 3:22:45 Carbone Luigi (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
129 3:22:51 Dalle Molle Filippo (ITA) Gs Schio Bike Valli Sport SM (+)
130 3:22:52 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
131 3:23:13 Cammarata Ignazio Salvator (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
132 3:23:18 Giuranno Sergio (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
133 3:23:36 Maggi Stefano (ITA) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
134 3:24:01 Olgiati Matteo (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM (+)
135 3:24:03 D'accurso Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
136 3:24:05 Ferrari Andrea (ITA) Circolo Minerva Asd SM40 (+)
137 3:24:07 Scaglia Francesco (ITA) Padile Running Team SM45 (+)
138 3:24:09 Capretti Michele (ITA) Runcard SM (+)
139 3:24:12 Guidarini Federico (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
140 3:24:16 Tribuzio Giovanni (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
141 3:24:19 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
142 3:24:19 Pastori Luca (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
143 3:24:29 Bonanno Francesco (ITA) Futura Soc Coop Sport SM45 (+)
144 3:24:34 Castagnedi Alessandro (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM35 (+)
145 3:24:35 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
146 3:24:38 Di Blasi Andrea (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
147 3:24:39 Giroldi Silvio (ITA) Sesia Running SM55 (+)
148 3:24:42 Apicella Mariano (ITA) S.p. Offida A.s.d. SM40 (+)
149 3:24:47 Vitali Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
150 3:24:50 Debbi Alessandro (ITA) Modena Atletica SM35 (+)
151 3:25:02 Foppa Vincenzini Federico Aldo (ITA) Atl. Rovellasca SM40 (+)
152 3:25:04 Fiacconi Franca (ITA) Omnia Sport Ciampino SF50 (+)
153 3:25:05 Guglielmana Roberto (ITA) G.p. Valchiavenna SM55 (+)
154 3:25:05 Bonazzi Lorenzo (ITA) Cittadella 1592 Parma SM40 (+)
155 3:25:23 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
156 3:25:28 Tentorini De Santis Paolo (ITA) Avis Ascoli Marathon SM (+)
157 3:25:31 Fascella Daniel (ITA) Runcard SM (+)
158 3:25:33 Bardulla Aldo (ITA) Kino Mana SM40 (+)
159 3:25:37 Rossi Francesco (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
160 3:25:46 Dazzi Giacomo (ITA) G.s. Toccalmatto SM45 (+)
161 3:25:58 Martignani Elena (ITA) G.s. Lammari SF45 (+)
162 3:26:16 Campagnoli Massimo (ITA) Pico Runners SM50 (+)
163 3:26:28 Benvenuto Francesco (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
164 3:26:36 Fiscini Michele (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM50 (+)
165 3:26:39 Morbi Giampaolo (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM50 (+)
166 3:26:48 Ceruti Christian (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
167 3:26:53 Tacconi Gabriele (ITA) Runcard SM45 (+)
168 3:26:53 Lancini Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
169 3:26:57 Camana Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
170 3:26:59 Ferrari Nicola (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
171 3:27:02 Stabile Luca (ITA) Bike & Run SM45 (+)
172 3:27:12 Sartori Andrea (ITA) Asd Ortica Team SM45 (+)
173 3:27:20 Pian Michele (ITA) Atl. Treviglio SM45 (+)
174 3:27:26 Zana Roberto (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
175 3:27:27 Bonalumi Sergio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
176 3:27:29 Varotto Alberto (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
177 3:27:36 Lori Roberto (ITA) Kino Mana SM40 (+)
178 3:27:44 Lorenti Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
179 3:27:55 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
180 3:27:57 Conti Roberto (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
181 3:28:04 Billi Mirko (SMR) Runcard SM40 (+)
182 3:28:20 Gazza Paolo (ITA) Individuale SM50 (+)
183 3:28:28 Lionetti Antonio (ITA) Asd Atletica Leverano SM35 (+)
184 3:28:29 Ballerini Mirko (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
185 3:28:34 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
186 3:28:41 Landi Luca (ITA) Collemar-athon Club SM35 (+)
187 3:28:43 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
188 3:28:48 Ceci Gian Maria (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM (+)
189 3:28:54 Pagliari Stefano (ITA) Bike & Run SM35 (+)
190 3:28:56 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
191 3:29:08 Rossi Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena SM40 (+)
192 3:29:16 Sanfilippo Bennardo (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
193 3:29:21 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
194 3:29:22 Conti Cesare (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
195 3:29:22 Colombo Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
196 3:29:22 Perillo Michele (ITA) Asd Team Raschiani SM50 (+)
197 3:29:22 Villa Davide (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
198 3:29:45 Bertolotti Federico (ITA) Sintofarm Atletica SM45 (+)
199 3:29:53 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
200 3:29:56 Mazza Maurizio (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
201 3:29:59 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
202 3:30:10 Mancino Andrea (ITA) Altitude Race SM35 (+)
203 3:30:53 Rizzi Thomas (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
204 3:31:16 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
205 3:31:22 Di Nezza Andrea (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
206 3:31:30 Di Serio Fabio (ITA) Asd Arca Atl.aversa A.aversano SM (+)
207 3:31:39 Polieri Fabio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
208 3:31:48 Alvarez Fernando (ESP) Runcard SM40 (+)
209 3:32:07 Cerrato Enrico (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
210 3:32:17 Banzi Roberto (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
211 3:32:18 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners SM35 (+)
212 3:32:19 Giuffredi Francesca (ITA) Atletica Manara SF45 (+)
213 3:32:26 Saia Francisco (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
214 3:32:32 Scaglia Gianmarco (ITA) U. P.policiano Arezzo Atletica SM55 (+)
215 3:32:35 Sani Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM40 (+)
216 3:32:51 Janzen Berthold (GER) Sg Welper Triathlon SM40 (+)
217 3:32:55 Di Vittorio Elena (ITA) Asd F70 Freesport SF35 (+)
218 3:32:59 Montanini Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
219 3:33:07 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
220 3:33:11 Armaroli Antonio (ITA) Podistica Arona SM45 (+)
221 3:33:11 Infante Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
222 3:33:14 Guarienti Torello Marco (ITA) As Gualtieri 2000 SM45 (+)
223 3:33:23 Zorzi Michele (ITA) Asd Boomerang Runners SM50 (+)
224 3:33:25 Sallusti Laura (ITA) Road Runners Club Milano SF (+)
225 3:33:33 Giuppone Dario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
226 3:33:39 Francia Lorenzo (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM45 (+)
227 3:33:46 Citerio Alberto (ITA) Asd Reds SM40 (+)
228 3:33:50 Riccardi Emanuele (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
229 3:33:52 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM45 (+)
230 3:33:54 Creati Luigi (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM60 (+)
231 3:34:05 Ferrara Vincenzo (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM45 (+)
232 3:34:19 La Manna Luis (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
233 3:34:25 Negri Matteo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM40 (+)
234 3:34:30 Fortese Paolo Giovanni (ITA) Podistica Mezzanese SM45 (+)
235 3:34:31 Minozzi Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
236 3:34:33 Angeretti Edward (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
237 3:34:42 Montanari Riccardo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
238 3:34:44 Morganti Claudio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM40 (+)
239 3:35:02 D'antoni Marco (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
240 3:35:06 Curati Simone (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM50 (+)
241 3:35:15 Pirelli Marco (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
242 3:35:21 Carrozzo Stefano (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
243 3:35:24 Pen Fabrizio (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
244 3:35:43 Candela Vito (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
245 3:35:44 Tortorella Stefano (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
246 3:35:47 Ferrando Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
247 3:35:49 Lombardi Domenico (ITA) Atletica Podistica Castellino SM35 (+)
248 3:35:50 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) Straleno SM55 (+)
249 3:35:51 Quarta Raffaele (ITA) Gpdm Lecce SM45 (+)
250 3:36:00 Sciacca Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
251 3:36:10 Trenti Amedeo (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM55 (+)
252 3:36:13 Bianchi Gianpiero (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
253 3:36:16 Campanini Mauro (ITA) Atletica Galliate SM55 (+)
254 3:36:22 Caronni Walter (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
255 3:36:23 Fochi Aldo (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
256 3:36:42 Toniatti Roberto (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
257 3:37:01 Ardagna Damiano (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
258 3:37:01 Cusumano Antonino (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
259 3:37:03 Bertetta Alessio (ITA) Atletica Due Perle SM (+)
260 3:37:05 Bocchi Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
261 3:37:08 Hein Klaus (GER) Runcard SM60 (+)
262 3:37:12 Mangiavacca Michele (ITA) Individuale SM50 (+)
263 3:37:12 Speroni Paolo (ITA) Bardi As SM35 (+)
264 3:37:18 Cantini Gianni (ITA) Luivan Settignano C.s. SM45 (+)
265 3:37:30 Guglielmo Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM40 (+)
266 3:37:36 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
267 3:37:38 Morstabilini Silvio (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
268 3:37:39 Ruggeri Tarcisio (ITA) Asd Atletico Monterotondo SM45 (+)
269 3:37:44 Cagni Nicola (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
270 3:38:01 Lodini Alberto (ITA) Corrintime SM35 (+)
271 3:38:14 Petrucci Antonio (ITA) Podistica Sannicandro SM45 (+)
272 3:38:15 Bignamini Diego (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
273 3:38:22 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
274 3:38:26 Ceci Davide (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
275 3:38:46 Murru Orazio (ITA) Marathon Club Oristano SM55 (+)
276 3:38:49 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM35 (+)
277 3:39:07 Mari Roberto (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
278 3:39:10 Vorti Alessio (ITA) Atletica Manara SM (+)
279 3:39:11 Monguzzi Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
280 3:39:17 Siracusa Alfonso (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
281 3:39:17 Guarnieri Massimo (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
282 3:39:29 Ricci Mario (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM55 (+)
283 3:39:30 Balboni Anna (ITA) La Patria S.g. 1879 Asd SF40 (+)
284 3:39:31 Gallo Tommaso (ITA) Atl. Lomazzo SM60 (+)
285 3:39:32 Vescovi Michele (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM40 (+)
286 3:39:32 Bozzetti Giovanni (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM40 (+)
287 3:39:33 Bacchi Giacomo (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
288 3:39:35 Tizzani Marco (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM (+)
289 3:40:10 Polovina Gentian (ALB) S.club Lib. Sesto SM35 (+)
290 3:40:12 Grillo Alfredo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
291 3:40:18 Pellegrinelli Michele (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
292 3:40:19 Brambilla Cesare Alberto (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
293 3:40:20 Greco Paolo (ITA) Pico Runners SM40 (+)
294 3:40:23 Bernardi Diana (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SF40 (+)
295 3:40:39 Marengo Michela (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF35 (+)
296 3:40:40 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
297 3:40:47 Tomasoni Maurizio (ITA) Atl. Piacenza SM50 (+)
298 3:40:54 Chiti Paolo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
299 3:40:57 Ometti Protasio (ITA) Asd Reds SM45 (+)
300 3:41:20 Tilola Massimo (ITA) Corrintime SM45 (+)
301 3:41:22 Ciaccio Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
302 3:41:22 Franzoni Marco (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
303 3:41:25 Ruggieri Fabio (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
304 3:41:25 D'orazio Camillo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
305 3:41:40 Monni Massimiliano (ITA) Base Running SM35 (+)
306 3:41:48 Donelli Alessandro (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
307 3:42:02 Antonini Roberto (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
308 3:42:04 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
309 3:42:09 Medici Marco (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM35 (+)
310 3:42:21 Abrignani Ignazio (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
311 3:42:25 Mattiello Barbara (ITA) Atletica Brescia Marathon SF45 (+)
312 3:42:32 Franze Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
313 3:42:37 Bondi Massimiliano (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM50 (+)
314 3:42:41 Brigante Franco (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM45 (+)
315 3:42:55 Meregalli Gabriele (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
316 3:42:57 Arcari Giulia (ITA) Parmarathon Asd SF45 (+)
317 3:42:57 Benadusi Cristiano (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
318 3:43:01 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
319 3:43:04 Minuti Pierluigi (ITA) Atl. Lambro Milano SM55 (+)
320 3:43:07 Crepaz Sergio (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
321 3:43:10 Petito Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
322 3:43:14 Calistro Enrico (ITA) SM50 (+)
323 3:43:16 Kotkowiak Emilia Aleksandr (POL) Happy Runner Club SF (+)
324 3:43:17 Scaffardi Sara (ITA) Cus Parma SF45 (+)
325 3:43:18 Colombo Michele (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
326 3:43:23 Migliaro Luigino (ITA) Maratoneti Genovesi SM55 (+)
327 3:43:29 Mazza Antonio (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
328 3:43:37 Dall'anese Marilena (ITA) Atletica Aviano SF50 (+)
329 3:43:47 Errico Domenico (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM (+)
330 3:43:47 Pescina Andrea (ITA) SM35 (+)
331 3:43:50 De Stefano Daniela (ITA) Atl. Lambro Milano SF35 (+)
332 3:43:54 Marabini Gabriele (ITA) Runcard SM50 (+)
333 3:44:04 Orsini Cristian (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
334 3:44:12 Pasotto Corrado (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
335 3:44:12 Zanesi Stefano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM (+)
336 3:44:15 Savastano Luigi (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
337 3:44:15 Danelli Paola (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SF45 (+)
338 3:44:21 Zizza Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
339 3:44:23 Fallini David (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
340 3:44:31 Cerri Andrea (ITA) Atl. Treviglio SM40 (+)
341 3:44:37 Secone Maria (ITA) Podistica Dell'adriatico SF45 (+)
342 3:44:41 Di Meco Gianni (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
343 3:44:43 Fozibo Andrea (ITA) Asd Reds SM40 (+)
344 3:44:53 Carozzi Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
345 3:44:53 Arduini Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
346 3:44:55 Parenti Michele (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM45 (+)
347 3:44:56 Crotti Roberto (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
348 3:44:58 Petrillo Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
349 3:45:05 Iervolino Alfonso (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
350 3:45:14 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM50 (+)
351 3:45:16 Rimini Davide (ITA) Canottieri Milano SM40 (+)
352 3:45:19 Mariani Giorgio (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
353 3:45:21 Giuliani Emanuele (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
354 3:45:22 Zecca Gerardo (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
355 3:45:26 Bargna Andrea (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM40 (+)
356 3:45:30 Zambelli Nicola (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
357 3:45:35 Tombini Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
358 3:45:36 Novo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
359 3:45:41 Raimondi Fabio (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
360 3:45:43 Mulas Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
361 3:45:44 Babetto Maurizio (ITA) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
362 3:45:45 Cassani Fabio (ITA) Asd Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
363 3:45:50 Cerati Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
364 3:45:52 Manara Michele (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
365 3:45:53 Filicori Jacopo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
366 3:45:58 Dallatana Maximiliano (ITA) G.s. Toccalmatto SM45 (+)
367 3:46:00 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
368 3:46:00 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
369 3:46:01 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM45 (+)
370 3:46:09 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
371 3:46:17 Barbieri Cesare (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
372 3:46:20 Pioltelli Roberto (ITA) G.p. Villasantese SM40 (+)
373 3:46:23 Imbalzano Giuseppe (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
374 3:46:23 Tunesi Mauro (ITA) A.atl. Casorezzo SM50 (+)
375 3:46:25 Fumagalli Filippo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
376 3:46:27 Fietta Andrea (ITA) Kino Mana SM45 (+)
377 3:46:30 Castagna Dario Sebastiano (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM45 (+)
378 3:46:34 Manzionna Michelangelo (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
379 3:46:36 Campi Mauro (ITA) A.l.s. Cremella SM35 (+)
380 3:46:45 Murianni Francesco (ITA) Sri Chinmoy Marathon Team SM40 (+)
381 3:46:51 Pezzotta Matteo (ITA) G.s. Orezzo SM45 (+)
382 3:46:58 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
383 3:47:02 Storella Michele (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
384 3:47:05 Tognoni Patrich (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
385 3:47:08 Martinelli Luciano (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM45 (+)
386 3:47:37 Renzone Michelangelo (ITA) Runcard SM40 (+)
387 3:47:44 Bellini Francesco (ITA) Cittadella 1592 Parma SM35 (+)
388 3:47:50 Accorsi Cristian (ITA) Polisportiva S.pio X SM45 (+)
389 3:47:54 Piemontese Antonio (ITA) Kino Mana SM (+)
390 3:47:55 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
391 3:48:01 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
392 3:48:05 Pellegrino Nicola (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
393 3:48:10 Ciocca Antonio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
394 3:48:18 Giglioli Pier Massimo (ITA) Sintofarm Atletica SM50 (+)
395 3:48:22 Paini Sebastiano (ITA) Runcard SM50 (+)
396 3:48:27 Alberti Matteo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
397 3:48:35 Farri Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
398 3:48:42 Ren Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
399 3:48:42 Campana Gaetano (ITA) Runcard SM (+)
400 3:48:56 Zoia Andrea (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
401 3:49:03 Barigazzi Federico (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
402 3:49:16 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
403 3:49:26 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
404 3:49:32 Pesci Andrea (ITA) Atletica Manara SM35 (+)
405 3:50:05 Mundadori Massimiliano (ITA) A.s.d.corri Con Noi SM45 (+)
406 3:50:12 Salvitti Marco (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM (+)
407 3:50:16 Piacentini Luca (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
408 3:50:16 Saracino Michele (ITA) Runner Varese SM55 (+)
409 3:50:19 Marcolongo Roberto (ITA) S.club Lib. Sesto SM70 (+)
410 3:50:25 Verderio Enrico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM45 (+)
411 3:50:39 Cozzani Marco (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
412 3:50:42 Pizzagalli Pietro (ITA) Runcard SM35 (+)
413 3:50:53 Salati Gianni (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
414 3:50:57 Siniscalchi Carmine (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
415 3:51:05 Marino Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
416 3:51:06 Agrimonti Gianluca (ITA) Running Team C.s.u. SM50 (+)
417 3:51:10 Luna Angelo (ITA) Us Oratorio Angolo Terme SM45 (+)
418 3:51:26 Balderi Marco (ITA) SM40 (+)
419 3:51:32 Livrieri Armando (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
420 3:51:40 Bonci Giorgia (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
421 3:51:40 Clemente Giuseppe (ITA) Av Sporting Team SM55 (+)
422 3:51:49 Volpi Andrea (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SM45 (+)
423 3:51:54 Viscuso Dario (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
424 3:51:54 Vinci Vicki (ITA) Asd F70 Freesport SM40 (+)
425 3:52:26 Panzeri Lorenzo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
426 3:52:31 Panzeri Dario (ITA) Euroatletica 2002 SM (+)
427 3:52:38 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
428 3:52:39 Lombarda Luca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
429 3:53:05 Girardini Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
430 3:53:06 Opici Luca (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM35 (+)
431 3:53:28 Buoso Erika (ITA) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
432 3:53:36 Casablanca Antonio (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
433 3:53:42 Di Beo Mattia (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
434 3:54:02 Garlassi Fabio (ITA) Uisp Reggio Emilia SM50 (+)
435 3:54:16 Gaffurini Sandro (ITA) Equipe Running SM40 (+)
436 3:54:16 Moneghini Fulvio (ITA) Equipe Running SM45 (+)
437 3:54:24 Viotti Silvio (ITA) A.s.d. To021 SM45 (+)
438 3:54:30 Bertero Eraldo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
439 3:54:33 Bonaretti Rossano (ITA) Podistica Biasola Asd SM40 (+)
440 3:54:36 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
441 3:54:41 Parmiggiani Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
442 3:54:42 Anelli Alessio (ITA) Runcard SM (+)
443 3:54:43 Brusamolino Marco (ITA) Asd Reds SM45 (+)
444 3:54:55 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF40 (+)
445 3:55:00 Grassi Enrico (ITA) Individuale SM40 (+)
446 3:55:26 Picciolo Maurizio (ITA) Runcard SM55 (+)
447 3:55:30 Peduto Lucilla (ITA) Corpo Libero Team Running SF40 (+)
448 3:55:30 Bertellini Telesforo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
449 3:55:36 Granelli Giuseppe (ITA) G.p. Quadrifoglio SM50 (+)
450 3:55:47 Rosi Maurizio (ITA) SM50 (+)
451 3:55:55 Barnabe' Elena (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF (+)
452 3:56:00 De Risi Dario (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM35 (+)
453 3:56:03 Barlassina Marcello (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
454 3:56:10 Cirrone Massimiliano (ITA) Individuale SM35 (+)
455 3:56:22 Piotti Stefano (ITA) Padile Running Team SM45 (+)
456 3:56:35 Foiani Omar (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
457 3:56:45 Cirisano Pietro (ITA) Runcard SM40 (+)
458 3:56:46 Specchio Alessandro (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
459 3:56:46 Brentaro Marco (ITA) Marathon Legnago SM35 (+)
460 3:56:47 Armogida Claudia (ITA) Runcard SF40 (+)
461 3:56:49 Ghisani Renato (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
462 3:56:50 Garcia Cornejo Jorge Alejandro (CHI) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
463 3:56:50 Boarini Franco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM70 (+)
464 3:56:54 Liccardi Antonio (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM35 (+)
465 3:56:54 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
466 3:56:54 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
467 3:56:56 Sardella Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
468 3:57:04 Bedotti Paolo (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM35 (+)
469 3:57:08 Farre Giampiera (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SF40 (+)
470 3:57:15 Pavesi Pinuccia (ITA) Atl. Presezzo SF50 (+)
471 3:57:21 Fera Claudio (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
472 3:57:23 Ricci Alessandro (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
473 3:57:42 Zanetti Stefano (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
474 3:57:47 Mattioli Vittorio (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
475 3:57:55 Manganaro Antonio (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
476 3:57:56 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
477 3:57:58 Vezzaro Gabriele (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
478 3:58:10 Di Nunzio Roberto (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
479 3:58:10 Serafini Oscar (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM55 (+)
480 3:58:10 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
481 3:58:23 Veneziani Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
482 3:58:27 Bravi Fabio (ITA) Romano Running SM45 (+)
483 3:58:32 Pavanello Gianluca (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
484 3:58:34 Perioli Luciano (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
485 3:58:40 Zilioli Francesco (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM35 (+)
486 3:58:44 Gazza Matteo (ITA) Running Team C.s.u. SM45 (+)
487 3:58:49 Bertolini Marcello (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM40 (+)
488 3:58:56 Greggio Andrea (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
489 3:58:58 Blasi Tommaso (ITA) Runcard SM45 (+)
490 3:58:59 Bargna Barbara (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SF (+)
491 3:59:01 Cirivello Giuseppe (ITA) Asd Pro Avis Castelnuovo Magra SM45 (+)
492 3:59:05 Bisco Claudio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
493 3:59:05 Bardiani Giovanna (ITA) C.u.s. Parma SF55 (+)
494 3:59:08 Dotti Fabrizio (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
495 3:59:20 Veggian Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
496 3:59:32 Rodolfi Nicola (ITA) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM45 (+)
497 3:59:36 Greggia Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
498 3:59:42 Marzotti Fabio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
499 3:59:58 Bronzin Lorenzo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
500 3:59:58 Bertani Daniele (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM45 (+)
501 4:00:02 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
502 4:00:02 Fiorencis Dario (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
503 4:00:02 Angeli Mauro (ITA) G.s. Fraveggio SM45 (+)
504 4:00:12 Adorni Luca (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
505 4:00:43 Spazzadeschi Ilario (ITA) Premana SM45 (+)
506 4:00:44 Galloni Gian Mario (ITA) Cittadella 1592 Parma SM45 (+)
507 4:00:49 Padulo Alfonso (ITA) Asd F70 Freesport SM40 (+)
508 4:00:51 Generali Giovanni (ITA) Parmarathon Asd SM55 (+)
509 4:01:14 Riva Guido (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM60 (+)
510 4:01:21 Ferretti Luigi (ITA) Runcard SM60 (+)
511 4:01:38 Gualtieri Andrea (ITA) Asd Pol. Rubiera SM45 (+)
512 4:01:50 Santoro Cristiano (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM40 (+)
513 4:01:55 Ferrari Angelo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM75 (+)
514 4:01:58 Zanon Andrea (ITA) Pico Runners SM40 (+)
515 4:01:59 Zaghen Paolo (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
516 4:02:03 Rizzi Annamaria (ITA) Asd Olimpia Events SF50 (+)
517 4:02:13 Scarinzi Riccardo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
518 4:02:15 Bucci Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM60 (+)
519 4:02:17 Giovannetti Paolo (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
520 4:02:19 Giacometti Marco (ITA) SM35 (+)
521 4:02:42 Martorini Ivan (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti SM35 (+)
522 4:02:42 Licheri Antonella (ITA) Leprotti Di Villa Ada SF50 (+)
523 4:02:58 Cappa Fabrizio (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM50 (+)
524 4:02:59 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
525 4:03:01 Lanticina Daniela (ITA) Canottieri Milano SF50 (+)
526 4:03:43 Morone Alessio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
527 4:03:43 Curcio Claudio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
528 4:04:01 Vidali Giovanna (ITA) C.u.s. Parma SF45 (+)
529 4:04:02 Prearo Stefania (ITA) Salcus SF50 (+)
530 4:04:04 Vallarino Manuela (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni SF40 (+)
531 4:04:25 Provasi Fabrizio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
532 4:05:00 Orciuolo Enrico (ITA) Runcard SM35 (+)
533 4:05:05 Colciago Carla (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF50 (+)
534 4:06:00 Caputo Claudio Christia (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
535 4:06:06 Mariani Fabrizio (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM50 (+)
536 4:06:11 Mastromattei Franco (ITA) Asd Bione Trailers Team SM55 (+)
537 4:06:13 Parisi Sabrina (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF35 (+)
538 4:06:14 Montagnana Fabrizio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
539 4:06:15 Bottazzi Mauro (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM50 (+)
540 4:06:19 Avanti Marino (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
541 4:06:49 Rigoldi Marco (ITA) Altitude Race SM40 (+)
542 4:07:15 Pisano Riccardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM45 (+)
543 4:07:15 Fars Marco (ITA) A.s.d. Project Ultraman SM40 (+)
544 4:07:28 Avella Antonio (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
545 4:07:35 Spadaccino Antonio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM60 (+)
546 4:07:50 Piacentini Sergio (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
547 4:07:55 Lupo Andrea (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM35 (+)
548 4:08:05 Doro Pier Luigi (ITA) Atl Legg Porto Torres SM65 (+)
549 4:08:06 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
550 4:08:21 Braghieri Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
551 4:08:31 Zaina Alessandro (ITA) Individuale SM40 (+)
552 4:08:33 Rotunno Daniele (ITA) G.p. Villasantese SM35 (+)
553 4:08:34 Caprara Giacomo (ITA) Lolliauto Asd SM40 (+)
554 4:08:46 Beltramini Gianluca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
555 4:08:53 Canovi Fabio (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM50 (+)
556 4:09:12 Orati Roberto (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
557 4:09:15 Pizzo Angelo Alberto (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
558 4:09:22 De Filippo Michele (ITA) Marathon Legnago SM (+)
559 4:09:32 Coato Susanna (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SF45 (+)
560 4:09:39 Rolli Claudio (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM55 (+)
561 4:09:47 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
562 4:09:52 Terenzini Luca (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
563 4:09:53 Saracino Roberto Vincenzo (ITA) Running Saronno SM35 (+)
564 4:09:54 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
565 4:09:56 De Angelis Paola (ITA) Circolo Minerva Asd SF50 (+)
566 4:09:58 Ruaro Roberto (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
567 4:10:29 Facco Valerio (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
568 4:10:31 Saccon Andrea (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
569 4:10:32 Reati Luca (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
570 4:10:32 Ceresa Giorgia (ITA) Urban Runners SF40 (+)
571 4:10:34 Pastrello Walter (ITA) Individuale SM35 (+)
572 4:10:34 Rallo Matilde (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SF45 (+)
573 4:10:50 Pirovano Silvia (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SF50 (+)
574 4:10:51 Tome' Manuela (ITA) Podismo Buttrio SF45 (+)
575 4:11:02 Calestani Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
576 4:11:06 De Cesare Michele (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
577 4:11:08 Romeo Maurizio (ITA) Runcard SM40 (+)
578 4:11:08 Secci Simone (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
579 4:11:11 Fontolan Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
580 4:11:13 Vigorelli Emanuele (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
581 4:11:17 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
582 4:11:23 Perin Cristina (ITA) Team Italia Road Runners SF40 (+)
583 4:11:36 Giombini Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello SM65 (+)
584 4:11:50 Bevilacqua Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
585 4:11:57 Borgognoni Giorgio Franco (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
586 4:12:02 Callegaro Luigi (ITA) Salcus SM65 (+)
587 4:12:02 Zanoli Alessio (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
588 4:12:12 Emanuelli Emanuele (ITA) Runcard SM55 (+)
589 4:12:13 Francavilla Vito (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
590 4:12:14 Zamboni Mauro (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM50 (+)
591 4:12:18 Bernardi Simone (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
592 4:12:18 De Carli Michela (ITA) Happy Runner Club SF45 (+)
593 4:12:29 Bisetti Ivan (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
594 4:12:39 Zocco Michele (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
595 4:12:53 Ricciardi Laura (ITA) SF35 (+)
596 4:12:54 Urzi' Salvatore (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
597 4:12:55 Zaffanella Federica (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
598 4:13:14 Zaninelli Luca (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
599 4:13:17 Barozzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
600 4:13:25 Govi Andrea (ITA) Podistica Cavriago SM (+)
601 4:13:51 Monica Danilo (ITA) Asd Gruppo Podistico Taneto SM40 (+)
602 4:13:54 Crivelli Fabio (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
603 4:13:56 Pereira De Sousa Nailde (EXT) Atl. Barilla SF55 (+)
604 4:14:03 Mariani Lorenzo (ITA) G.p. Villasantese SM35 (+)
605 4:14:05 Bozzoni Franco (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM55 (+)
606 4:14:08 De Fayette John Fredric (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
607 4:14:12 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
608 4:14:22 Musciacchio Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
609 4:14:26 Fragni Alessandro (ITA) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
610 4:14:38 Gullo Giovanni (ITA) Kino Mana SM (+)
611 4:14:43 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM60 (+)
612 4:14:44 Bisaschi Marco (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM (+)
613 4:14:53 Sangiorgi Claudio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
614 4:14:53 Pozzi Massimo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
615 4:14:54 Verdoia Mauro (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM50 (+)
616 4:14:58 Cavazzuti Michele (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
617 4:15:06 Denti Moris (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
618 4:15:07 Dendena Bortolo (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
619 4:15:10 Delucchi Francesco (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
620 4:15:15 Costa Giada (ITA) SF35 (+)
621 4:15:19 Pescetti Andrea (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM40 (+)
622 4:15:20 Trevisan Antonio (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
623 4:15:31 Perozzi Antonio (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
624 4:15:33 Gamberini Mauro (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
625 4:15:37 Meni Davide (ITA) A.s.d.c. Il Castello SM45 (+)
626 4:15:37 Fabbris Patrizio (ITA) Csi Parma Centrosport SM50 (+)
627 4:15:39 Dossena Andrea (ITA) Atletica Manara SM35 (+)
628 4:15:41 Minervini Luca (ITA) Pol. R. Murri Ellera SM45 (+)
629 4:15:55 Ongaro Filippo (ITA) Salcus SM40 (+)
630 4:16:05 Padoan Massimiliano (ITA) Biella Running SM40 (+)
631 4:16:10 Buscemi Gaspare (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo SM50 (+)
632 4:16:39 Virgallito Giuseppe Settimi (ITA) A.s.d Team Spartans SM (+)
633 4:16:53 Biancalani Giacomo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM45 (+)
634 4:16:53 Mori Marco (ITA) Uisp Reggio Emilia SM35 (+)
635 4:16:58 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
636 4:17:00 Sironi Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
637 4:17:02 Casali Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
638 4:17:16 Bergomi Luciano (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM45 (+)
639 4:17:48 Cappucci Fausto (ITA) Cittanova Circolo Ric.vo Cult. Asd SM40 (+)
640 4:17:49 Cristarella Davide (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
641 4:18:12 Ferrari Bruno (ITA) Atl. Casone Noceto SM55 (+)
642 4:18:18 Pelori Gabriele (ITA) C.u.s. Parma SM (+)
643 4:18:28 Gnesutta Cristiano (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM45 (+)
644 4:18:28 Ascione Pasquale (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM35 (+)
645 4:18:38 Amadeo Gorgio (ITA) Idee In Movimento Associazione SM55 (+)
646 4:18:43 Ghidini Mariasole (ITA) Atletica Manara SF (+)
647 4:18:49 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
648 4:18:57 Damioli Alberto (ITA) Running Cazzago San Martino SM60 (+)
649 4:19:07 Vezzi Gianluca (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
650 4:19:08 Spaggiari Luca (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
651 4:19:08 Carta Michelangelo (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
652 4:19:36 Ciota Domenico (ITA) Runcard SM50 (+)
653 4:19:39 Cappa Corrado (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM55 (+)
654 4:19:41 Cavanini Mauro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
655 4:19:42 Ugolini Gino (ITA) C.u.s. Parma SM55 (+)
656 4:20:06 Nicolin Giuseppe (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
657 4:20:08 Marelli Deborah (ITA) Team Otc Ssd Arl SF45 (+)
658 4:20:11 Colombo Alberto (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
659 4:20:13 Pesci Roberto (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
660 4:20:18 Amadori Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
661 4:20:18 Timo Federica (ITA) Gpdm Lecce SF40 (+)
662 4:20:22 Serra Lorenzo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
663 4:20:33 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
664 4:20:35 Bosco Roberto (ITA) Cardatletica SM60 (+)
665 4:20:44 Tosatti Mario (ITA) Salcus SM40 (+)
666 4:20:51 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
667 4:21:49 Santo Baldassarre (ITA) Parmarathon Asd SM (+)
668 4:21:55 Musini Daniele (ITA) SM55 (+)
669 4:22:01 Bignotti Gloria (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
670 4:22:02 Cocco Nicolino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM55 (+)
671 4:22:05 Zeli Claudio (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
672 4:22:07 Callina Giovanni (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
673 4:22:07 Gazziero Guglielmo (ITA) Marathon Legnago SM35 (+)
674 4:22:07 Franchi Cristiano (ITA) Individuale SM40 (+)
675 4:22:46 Macchiavelli Fabrizio (ITA) G.p. Quadrifoglio SM55 (+)
676 4:22:50 Silimbri Ciro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
677 4:22:51 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
678 4:23:00 Dotti Fabio (ITA) SM35 (+)
679 4:23:09 Colombani Gianluigi (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
680 4:23:24 Vuillemenot Nadege (EXT) Lolliauto Asd SF40 (+)
681 4:23:30 Birga Cristiano (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
682 4:23:36 Ravioli Paolo (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SM40 (+)
683 4:23:43 Di Miero Manuela (ITA) Pol. Novate SF50 (+)
684 4:23:52 Lucia Alessio (ITA) Equipe Running SM40 (+)
685 4:23:54 Carrozzo Emanuela (ITA) Gpdm Lecce SF40 (+)
686 4:23:55 Vigneri Marco (ITA) Gpdm Lecce SM50 (+)
687 4:24:03 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
688 4:24:07 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera SM70 (+)
689 4:24:16 Cirillo Vincenzo (ITA) SM40 (+)
690 4:24:19 Fabbri Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
691 4:25:09 Pampaloni Barbara (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista SF50 (+)
692 4:25:09 Fava Luciano (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
693 4:25:15 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
694 4:25:15 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro SM (+)
695 4:25:35 Gennari Silvia (ITA) Polisportiva Torrile SF55 (+)
696 4:25:40 Pintelli Stefano (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
697 4:26:14 Malavasi Mauro (ITA) Runcard SM (+)
698 4:26:33 Garofalo Antonino (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
699 4:26:37 Catani Raffaella (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SF40 (+)
700 4:26:43 Dondi Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
701 4:26:55 Bovaia Roberta (ITA) SF50 (+)
702 4:26:56 Giavazzoli Fabio (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
703 4:27:09 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
704 4:27:12 De Francesco Stefano (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
705 4:27:25 Gelati Massimo (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
706 4:27:32 Simone Mariapia (ITA) Sampolese Basket/volley/atl. SF40 (+)
707 4:27:32 Viappiani Luca (ITA) Sampolese Basket/volley/atl. SM40 (+)
708 4:27:47 Rossetti Luca (ITA) Atletica Intesa SM40 (+)
709 4:27:55 Cavalleri Claudio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
710 4:27:57 Bravi Daniele (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
711 4:28:05 Nassini Giorgio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
712 4:28:09 Melani Alessandro (ITA) Cai Gruppo Podistico Asd SM55 (+)
713 4:28:09 Vizzini Massimiliano (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. SM45 (+)
714 4:28:09 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
715 4:28:13 Drago Michela (ITA) Team Otc Ssd Arl SF50 (+)
716 4:28:17 Marinai Christian (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM65 (+)
717 4:28:17 Sgariglia Marino (ITA) A.pod. Valtenna SM75 (+)
718 4:28:23 Bottiroli Emanuele (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
719 4:28:31 Gosso Rossano (ITA) S.d. Baudenasca SM (+)
720 4:28:34 Benfante Lucio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
721 4:28:36 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM55 (+)
722 4:28:42 Bagnaresi Bruno (ITA) Atl. Barilla SM65 (+)
723 4:28:47 Pattoneri Paolo (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
724 4:28:47 Caggiati Paolo (ITA) C.u.s. Parma SM60 (+)
725 4:28:48 Gallerini Dante (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
726 4:29:01 Tellaroli Giuseppe (ITA) F.o.running Team Sedena A.s.d. SM55 (+)
727 4:29:04 Neri Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
728 4:29:06 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
729 4:29:15 Ghinatti Gianluca (ITA) Salcus SM50 (+)
730 4:29:18 Seidenari Davide (ITA) Joy Runner Asd SM35 (+)
731 4:29:22 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
732 4:29:22 Ricchiuti Gianluca (ITA) Urban Runners SM40 (+)
733 4:29:22 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
734 4:29:22 Grossi Giovanni (ITA) Madonnina Podismo G.s. Asd SM55 (+)
735 4:29:23 Monardi Davide (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
736 4:29:23 Diobelli Andrea (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
737 4:29:24 Lapina Lidia (ITA) Atletica Manara SF50 (+)
738 4:29:26 Saracini Giorgio (ITA) A.s.d. Spezia Marathon SM65 (+)
739 4:29:31 Bavaro Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
740 4:29:47 Ceriani Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
741 4:29:48 Pittala' Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM65 (+)
742 4:29:57 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
743 4:30:05 Martellotta Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
744 4:30:07 Broglia Gianpiero (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
745 4:30:10 Simoni Mattia (ITA) Gs Valsugana Trentino SM (+)
746 4:31:04 De Filippi Stefano (ITA) Pisa Sport & Turismo Asd SM45 (+)
747 4:31:20 Pesavento Elena (ITA) Runners For SF45 (+)
748 4:31:57 Auria Calogero (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
749 4:32:09 Pesavento Livia (ITA) Runners For SF50 (+)
750 4:32:10 Fava Assunta (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
751 4:32:17 Anemici Giancarlo (ITA) Runcard SM45 (+)
752 4:32:20 Faraone Martino (ITA) Runcard SM35 (+)
753 4:32:28 Gigliotti Roberto (ITA) Atletica Amica SM45 (+)
754 4:32:44 Citelli Gabriele Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
755 4:33:15 Cavazza Lorena (ITA) S.club Lib. Sesto SF60 (+)
756 4:33:30 Passamonti Stefano (ITA) A.g. Comense S.s.d. A R.l. SM45 (+)
757 4:34:05 Curcio Ennio (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM35 (+)
758 4:34:06 Gilardi Francesco (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM45 (+)
759 4:34:16 Piccioni Mauro (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM40 (+)
760 4:35:01 Bigioli Carlo (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM60 (+)
761 4:35:15 Agnelli Alberto (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
762 4:35:19 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
763 4:35:55 Guasti Rossana (ITA) SF50 (+)
764 4:35:56 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
765 4:35:58 Turcato Giorgio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
766 4:36:00 Pisani Pier Paolo (ITA) Individuale SM40 (+)
767 4:36:00 Corvi Pierangelo (ITA) Atl. Paratico SM50 (+)
768 4:36:22 Simonazzi Luigi (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
769 4:36:33 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
770 4:36:33 Spezzani Mauro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
771 4:36:34 Gueli Paola (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF50 (+)
772 4:37:03 Terraneo Cinzia (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
773 4:37:36 Marinello Riccardo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
774 4:37:40 Pattini Federico (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
775 4:37:43 Bottari Mirko (ITA) Gs I Passi SM (+)
776 4:38:26 Zoni Alex (ITA) Corri Forrest A.s.d. SM40 (+)
777 4:39:08 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
778 4:39:27 Schnideritsch Pierluigi (ITA) Asd Runners Elite SM45 (+)
779 4:40:00 Ongari Paolo (ITA) A.s.d. Gruppo Podistico Avis Suzzara SM40 (+)
780 4:40:22 Gnaccarini Massimo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
781 4:40:30 Onorati Aldo (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SM55 (+)
782 4:40:50 Orlandi Everin (ITA) SM35 (+)
783 4:41:02 Tanklang Yupin (ITA) Equipe Running SF45 (+)
784 4:41:29 Alario Francesco (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
785 4:41:33 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
786 4:41:40 Persello Paolo (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
787 4:41:45 Guatelli Valentina (ITA) Runcard SF35 (+)
788 4:42:16 Battigelli Silvano (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
789 4:42:20 Tuffanelli Carlo Alberto (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM55 (+)
790 4:42:38 Lodigiani Francesco (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
791 4:44:02 Costantini Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM50 (+)
792 4:44:09 Totaro Mario (ITA) Asd Atletica Prato SM65 (+)
793 4:44:12 Marelli Alessandra (ITA) Team Otc Ssd Arl SF45 (+)
794 4:44:21 Morselli Claudio (ITA) Pico Runners SM50 (+)
795 4:44:39 Mazzanti Riccardo (ITA) Pol. Avis Imola SM55 (+)
796 4:44:39 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
797 4:45:23 Ravasini Alessandro (ITA) SM50 (+)
798 4:45:27 Iapozzuto Nicola (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
799 4:45:30 Torrente Michele (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
800 4:46:18 Perotti Valter (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
801 4:46:28 Ciappina Giuseppe (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
802 4:46:49 Lioy Mirco (ITA) A.atl. Casorezzo SM40 (+)
803 4:47:52 Zini Fabrizio (ITA) Federazione Italiana Di Atletica Leggera SM55 (+)
804 4:48:09 Berretta Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
805 4:48:10 Bacchini Gian Paolo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
806 4:48:27 Niego Antonio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM60 (+)
807 4:48:31 Correct Steve (ITA) Parmarathon Asd SM40 (+)
808 4:49:03 Gambarelli Marco (ITA) Runcard SM (+)
809 4:49:03 Cheli Patrizia (ITA) Pol. Dil. San Rafel SF60 (+)
810 4:49:08 Botti Roberto (ITA) Atletica Manara SM (+)
811 4:49:17 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna SM55 (+)
812 4:49:19 Loda Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
813 4:49:24 Illica Magnani Paolo (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM50 (+)
814 4:49:38 Paderno Elena (ITA) Runcard SF40 (+)
815 4:49:52 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
816 4:50:03 Verderio Sergio (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
817 4:50:05 Frattini Silvio (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM50 (+)
818 4:50:06 Occhetti Fabrizio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
819 4:50:59 Bianchi Maurizio Vergini (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
820 4:51:08 Struppa Filippo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
821 4:51:09 Grossi Margherita (ITA) Atletica Manara SF (+)
822 4:51:10 Nesi Mirko (ITA) A.s.d. Atletica Latina SM40 (+)
823 4:51:43 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
824 4:51:43 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
825 4:52:13 Sereni Fausto (ITA) Runcard SM45 (+)
826 4:52:14 Meroni Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
827 4:52:46 Guarnaccia Antonino (ITA) Studium Et Stadium SM65 (+)
828 4:53:08 Toni Cristina (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SF50 (+)
829 4:53:21 Olari Deborah (ITA) Polisportiva Torrile SF45 (+)
830 4:53:26 Capelletti Paolo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
831 4:53:29 Accurso Thomas (ITA) Polisportiva Torrile SM40 (+)
832 4:53:45 Mandelli Marco (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
833 4:54:06 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
834 4:54:07 Vezio Samantha (ITA) De Ran Clab SF35 (+)
835 4:54:57 Merio Dino (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM60 (+)
836 4:55:14 Gonzales Aparco Julio (ITA) Runcard SM45 (+)
837 4:55:24 Franciosi Vittorio (ITA) Circolo Minerva Asd SM55 (+)
838 4:55:39 Gandolfi Cecilia (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF55 (+)
839 4:57:18 Serio Luciano (ITA) G.s.d. Podistica Atletico Bolognese SM50 (+)
840 4:57:19 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
841 4:57:31 Malavasi Paolo (ITA) Asd Gs Tarros SM65 (+)
842 4:57:48 Cecchetti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
843 4:58:09 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
844 4:58:09 Vitelli Marco (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
845 4:58:15 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
846 4:58:20 Delucca Maurizio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
847 4:58:20 Menozzi Daniele (ITA) Podistica Cavriago SM40 (+)
848 4:58:21 Bolanos Nancy (ITA) Calcaterra Sport Asd SF45 (+)
849 4:58:28 Scannadinari Michele (ITA) Silvano Fedi A.s.d. SM60 (+)
850 4:58:44 Bacalini Roberto (ITA) Atl. Monturanese SM60 (+)
851 4:58:59 Faticoni Fabio (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SM (+)
852 4:59:07 Gerardi Carmelo (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
853 4:59:21 Zerboni Gianluca (ITA) SM40 (+)
854 4:59:40 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
855 4:59:40 Aglioti N. Di Robilant Valentina (ITA) Urban Runners SF40 (+)
856 4:59:41 Zoli Daniele (ITA) Runcard SM55 (+)
857 4:59:42 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
858 4:59:42 Piccardi Roberto (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
859 4:59:50 Di Biagio Antonio (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
860 5:00:19 Chierici Stefano (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
861 5:01:11 Cisarri Clemente (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
862 5:01:32 Quartaroli Elisabetta (ITA) Parmarathon Asd SF50 (+)
863 5:05:33 La Rocca Sandro (ITA) Atletica Cairo SM45 (+)
864 5:06:28 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
865 5:06:32 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
866 5:06:45 De Angelis Francesca (ITA) Asd Ostia Antica Athletae SF45 (+)
867 5:07:29 Casadei Alessio (ITA) 9,92 Running Asd SM (+)
868 5:08:09 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
869 5:08:11 Curati Emanuele (ITA) Asd Monticelli Terme 1960 SM (+)
870 5:08:21 Terenziani Cristina (ITA) A.s.d. Spezia Marathon SF55 (+)
871 5:08:46 Fariello Giovanni (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
872 5:09:06 Zavanelli Valentina (ITA) Parmarathon Asd SF (+)
873 5:09:50 Corti Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
874 5:10:40 Allodi Filippo (ITA) Asd Interflumina E' Piu' Pomi' SM50 (+)
875 5:10:55 Ragazzini Matteo (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja SM40 (+)
876 5:12:34 Borghini Laura (ITA) Runcard SF35 (+)
877 5:14:27 Pesci Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
878 5:15:07 Pizzolato Maurizio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
879 5:15:36 Iadevaia Giacomo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM50 (+)
880 5:16:24 Vigotti Gianpiero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
881 5:18:10 Cavalca Matteo (ITA) Individuale SM40 (+)
882 5:18:11 Martorana Gabriele (ITA) Marciatori San Giorgio SM (+)
883 5:20:45 Schiavoni Dario (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
884 5:21:20 Bazzarelli Massimo (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM40 (+)
885 5:21:46 Poma Simone (ITA) Atl. Viadana SM (+)
886 5:22:39 Paglia Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
887 5:22:39 Bertin Emanuele (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
888 5:23:03 Pedeni Sandro (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
889 5:23:59 Maltagliati Mirko (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
890 5:24:00 Greco Orlando (ITA) 3 Mori Running Team Asd SM65 (+)
891 5:24:18 Bettinelli Aristide (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
892 5:24:33 Ventre Carmelo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
893 5:25:21 La Morte Caterina (ITA) Polisportiva Torrile SF50 (+)
894 5:26:40 Palestri Rino (ITA) Atl. Bedizzole SM65 (+)
895 5:29:03 Covino Dario (ITA) Podistica Settecamini - Roma SM40 (+)
896 5:29:06 Sellaretti Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
897 5:29:08 Chiampo Francesco (ITA) Individuale SM45 (+)
898 5:32:52 Talignani Giacomo (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
899 5:37:40 Mazzola Ferruccio (ITA) Uisp Comitato Di Roma SM45 (+)
900 5:39:22 Fii Altero (ITA) Asd Podistica Faba SM75 (+)
901 5:40:26 Scalco Luigia (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF60 (+)
902 5:41:56 Di Gregorio Enrico (ITA) Asd Nuova Podistica Latina SM55 (+)
903 5:43:30 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
904 5:43:30 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
905 5:45:27 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
906 5:56:05 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
907 6:07:44 Blo Vainer (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)