Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Paris2019.jpg

Le 14/04/2019 - 43ème édition - 47687 arrivants.                                                       

 Source : FFA

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:05 / 2:07:05 MILAW Abrha (ETH) SEM/89 (+)
2 2:07:25 / 2:07:25 MENGISTU Asefa (ETH) SEM/85 (+)
3 2:07:29 / 2:07:29 LONYANGATA Paul (KEN) SEM/92 (+)
4 2:07:46 / 2:07:46 GACHAGA Morris (KEN) SEM/95 (+)
5 2:07:58 / 2:07:58 KIPYEGO Barselius (KEN) SEM/93 (+)
6 2:08:14 / 2:08:14 ARIKAN Polat (TUR) SEM/90 (+)
7 2:08:31 / 2:08:31 ATNAFU Yitayal (ETH) SEM/93 (+)
8 2:09:14 / 2:09:14 AMDOUNI Morhad SEM/88 (+)
9 2:11:53 / 2:11:53 KIPSAMBU Hillary (KEN) SEM/85 (+)
10 2:11:53 / 2:11:53 NAVARRO Nicolas SEM/91 (+)
11 2:12:53 / 2:12:53 CARVALHO Florian SEM/89 (+)
12 2:13:25 / 2:13:25 MALATY Benjamin SEM/86 (+)
13 2:17:21 / 2:17:21 DEVANNE Julien Freerun SEM/89 (+)
14 2:18:49 / 2:18:49 MUDZINGANYAMA Givemore (RSA) SEM/90 (+)
15 2:19:29 / 2:19:29 EYMARD Matthias Aix Athle Provence SEM/92 (+)
16 2:19:44 / 2:19:44 LEPROVOST Francois Amiens Uc SEM/89 (+)
17 2:21:19 / 2:21:19 MEFTAH Abdellatif SEM/82 (+)
18 2:21:48 / 2:21:48 OUMOUSSA Zouhair Doubs Sud Athletisme SEM/84 (+)
19 2:22:47 / 2:22:47 BURKA Gelete (ETH) SEF/86 (+)
20 2:22:52 / 2:22:52 GEBRU Azmera (ETH) SEF/92 (+)
21 2:22:55 / 2:22:55 PIZZONIA Chase (USA) SEM/86 (+)
22 2:23:09 / 2:23:09 EL OUARDI Hamza Bruz Athletisme SEM/89 (+)
23 2:23:35 / 2:23:35 ABREHA Azmera (ETH) ESF/98 (+)
24 2:23:37 / 2:23:37 MORGAN Blair (CAN) SEM/93 (+)
25 2:23:41 / 2:23:41 CALVIN Clemence SEF/90 (+)
26 2:23:53 / 2:23:53 CHEPYEGO Sally (KEN) SEF/85 (+)
27 2:24:43 / 2:22:07 BROWN T-Roy (SUI) SEM/92 (+)
28 2:24:51 / 2:24:51 ZALEJSKI Nicolas Macadam 07 SEM/89 (+)
29 2:25:59 / 2:25:59 RICARDO Anthony Sda Aix-en-othe SEM/88 (+)
30 2:26:04 / 2:26:04 KIPKOECH Pascalia (KEN) SEF/88 (+)
31 2:26:26 / 2:26:21 MILLIEN Florian-Bruno Ca Montreuil SEM/91 (+)
32 2:26:30 / 2:26:27 SOUBEN Marc Quimper Athletisme V1M/74 (+)
33 2:26:48 / 2:26:48 LIMENEH Zerfie (ETH) ESF/97 (+)
34 2:27:22 / 2:27:13 WARVIK Magnus (NOR) SEM/94 (+)
35 2:27:51 / 2:27:45 FIZ MARTIN Martin (ESP) V2M/63 (+)
36 2:27:54 / 2:27:54 JUGE Anthony Bruz Athletisme SEM/87 (+)
37 2:27:57 / 2:27:57 YANN Clement Dassault Sports Suresnes SEM/86 (+)
38 2:28:08 / 2:28:02 BERGE Simen Naess SEM/92 (+)
39 2:28:28 / 2:28:28 IMAI Takao (JPN) SEM/90 (+)
40 2:28:35 / 2:28:31 GABIUS Arne SEM/81 (+)
41 2:28:42 / 2:28:38 LE CALVEZ Fabrice SEM/87 (+)
42 2:28:55 / 2:28:55 LIEUX Romain Asmse Athletisme SEM/87 (+)
43 2:29:01 / 2:28:55 HAMON Frederic Cjf Saint Malo V1M/77 (+)
44 2:29:05 / 2:28:59 DESCHAMPS Mathieu SEM/82 (+)
45 2:29:39 / 2:29:29 CHEFIRAT Anis Ea Cergy Pontoise V1M/74 (+)
46 2:29:56 / 2:29:56 FASOLO Florian Adidas Runners Paris SEM/87 (+)
47 2:30:28 / 2:30:28 GAILLARD Olivier Lyon Athletisme SEM/82 (+)
48 2:30:31 / 2:30:31 WILEY Turner (USA) SEM/93 (+)
49 2:30:32 / 2:30:27 DASSONNEVILLE Aurelien Amiens Uc SEM/92 (+)
50 2:30:37 / 2:30:37 AZAHRAI Mustapha Stade Francais(paris) SEM/82 (+)
51 2:30:39 / 2:30:40 DE BONDT Ian SEM/83 (+)
52 2:30:43 / 2:30:43 MICHAEL Desplanques SEM/84 (+)
53 2:31:10 / 2:31:04 MAS ASENCIO Manuel (ESP) Club Atletisme Crevillent SEM/82 (+)
54 2:31:24 / 2:31:19 ROTIEL Mathieu Cima Pays Auray SEM/85 (+)
55 2:31:34 / 2:31:27 PETRIACQ Lionel Ca Cognac V1M/77 (+)
56 2:32:03 / 2:31:46 DALACH Or (ISR) SEM/89 (+)
57 2:32:13 / 2:32:13 PAPILLON Benjamin Usm Malakoff SEM/82 (+)
58 2:32:23 / 2:32:13 DRUAIS Thomas Marathoniack SEM/86 (+)
59 2:32:31 / 2:32:21 ABEGUILE Christohpe Quimper Athletisme SEM/85 (+)
60 2:32:40 / 2:32:32 TERNYNCK Julien Expatries Triathlon SEM/81 (+)
61 2:32:41 / 2:32:37 LAZAAR Said As Nogent Le Rotrou V1M/74 (+)
62 2:32:43 / 2:32:38 ERNEST Clement SEM/89 (+)
63 2:32:46 / 2:32:45 AIT IDER Mustapha Nanterre Athletic Club V1M/77 (+)
64 2:32:53 / 2:32:48 RAVALEU Stefan Uaca Saint Brieuc V1M/74 (+)
65 2:33:00 / 2:32:49 TUTOIS Gregory Us Camon SEM/82 (+)
66 2:33:02 / 2:32:53 MARTIN Kevin Carquefou Ac SEM/84 (+)
67 2:33:03 / 2:32:57 BAUDRON Nicolas Tracks Athle SEM/83 (+)
68 2:33:06 / 2:32:59 GIULIANO Simon Sa Toulouse Uc SEM/87 (+)
69 2:33:20 / 2:30:48 LICHT Dennis (NED) SEM/84 (+)
70 2:33:31 / 2:33:26 GUILLERM Aurelien Ac Amneville SEM/85 (+)
71 2:33:34 / 2:33:30 CONFORTI Giulio (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo SEM/84 (+)
72 2:33:36 / 2:33:29 PIMENTA Simon Rtn30 SEM/93 (+)
73 2:33:44 / 2:33:41 GAUDIN Benoit Le Havre S'port Athletisme SEM/88 (+)
74 2:33:45 / 2:33:41 LAVENDOMNE Arnaud V1M/79 (+)
75 2:33:57 / 2:33:44 BENARD Nathan SEM/95 (+)
76 2:34:08 / 2:34:08 NAVARRO Julien Cap Garonne SEM/88 (+)
77 2:34:12 / 2:34:12 VILLY Ronald S/l Olympique De Marseille Athle SEM/92 (+)
78 2:34:21 / 2:34:18 DOMISE Christopher Entente Athletique Saint Malo SEM/90 (+)
79 2:34:32 / 2:34:29 VERRIER Benoit SEM/85 (+)
80 2:34:36 / 2:34:29 BINET David Ca Montreuil 93 SEM/82 (+)
81 2:34:42 / 2:34:40 GAUTHIER Aurelio Stade Francais (paris) SEM/96 (+)
82 2:34:44 / 2:34:41 CHEMEL Nicolas (USA) SEM/90 (+)
83 2:34:45 / 2:34:40 SICARD Julien SEM/87 (+)
84 2:34:55 / 2:34:51 GALOT Julien SEM/84 (+)
85 2:35:03 / 2:34:54 CAMIDEBACH Gautier Adidas Paris SEM/90 (+)
86 2:35:34 / 2:35:23 BUNTE Marian (GER) SEM/89 (+)
87 2:35:38 / 2:35:32 LEQUESNE Jessy SEM/88 (+)
88 2:35:38 / 2:35:30 BOUDJELLAL Yazid (ALG) V1M/71 (+)
89 2:35:38 / 2:35:29 CHIARAPPA Thomas SEM/88 (+)
90 2:35:42 / 2:35:37 HOUTTEMANE Olivier Us Metro V1M/75 (+)
91 2:35:43 / 2:35:35 MARTINEZ Xabi As Ascain Elgarrekin SEM/89 (+)
92 2:35:44 / 2:35:32 HEINIGER Stephane V1M/79 (+)
93 2:35:54 / 2:35:47 FIESOLI David (ITA) SEM/83 (+)
94 2:35:55 / 2:35:35 GILLES Christophe Dassault Sports Suresnes SEM/89 (+)
95 2:36:01 / 2:35:57 ISNARD Sebastien Gap Hautes Alpes Athletisme V1M/79 (+)
96 2:36:02 / 2:35:59 LAPOSTOLLE Damien Dassault Sports Suresnes SEM/88 (+)
97 2:36:03 / 2:35:58 POTTIER Mickael A3 Alencon V1M/73 (+)
98 2:36:07 / 2:36:05 SERBOUTI Mohamed Run And Freedom V1M/71 (+)
99 2:36:14 / 2:36:05 LIMAN?NS Dainis (LAT) SEM/83 (+)
100 2:36:14 / 2:36:07 AVERTY Anthony SEM/83 (+)
101 2:36:18 / 2:36:07 STANESBY Matthew (USA) SEM/82 (+)
102 2:36:21 / 2:36:16 BEAUFORT Sebastien Sporting Club Athletic De Bry Sur Marne V1M/75 (+)
103 2:36:23 / 2:36:16 GODIKER Magnus V1M/74 (+)
104 2:36:24 / 2:36:05 DHEU Philippe Type1runningteam V1M/75 (+)
105 2:36:41 / 2:36:31 GRIVEAU Nicolas S/l Freerun V1M/78 (+)
106 2:36:52 / 2:36:43 BERNARD Jerome Carquefou Ac V1M/79 (+)
107 2:36:54 / 2:36:50 MAINDRON Christophe Paris Avenir Athletic SEM/83 (+)
108 2:36:56 / 2:36:46 ANCELET Olivier Rueil Ac V1M/79 (+)
109 2:36:59 / 2:36:59 NAEL Thibaud Fac Andrezieux SEM/84 (+)
110 2:37:05 / 2:36:54 GIRANDIER Thadde V1M/79 (+)
111 2:37:23 / 2:37:16 ROBIN Dayet SEM/92 (+)
112 2:37:27 / 2:37:20 BAPTISTE Leguevaque Ca Balma SEM/88 (+)
113 2:37:33 / 2:37:17 LAHACAINI Abdelaziz Eacpa V1M/76 (+)
114 2:37:42 / 2:37:37 CAPRA Massimiliano (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino V1M/72 (+)
115 2:37:45 / 2:37:35 MEGHAZI Mhamed S/l Sc Brie-comte-robert V1M/74 (+)
116 2:37:46 / 2:37:41 ABED Hamza V1M/79 (+)
117 2:37:49 / 2:37:21 DUBUGET Nicolas Plessis Robinson Ac SEM/82 (+)
118 2:37:51 / 2:37:46 PAILLARD Freddy Ar Sud Lac SEM/84 (+)
119 2:37:52 / 2:37:34 FICHTER Nicolas Cos Viller SEM/87 (+)
120 2:37:55 / 2:37:45 PAGNON Laurent SEM/85 (+)
121 2:37:55 / 2:37:37 BETASSA Marco (ITA) V1M/70 (+)
122 2:37:55 / 2:37:50 BRACON Melvyn SEM/96 (+)
123 2:37:56 / 2:37:39 SEGURA Vincent Athletic Club De Colombes SEM/86 (+)
124 2:37:57 / 2:37:38 SAGE Johnny Athle Saint Julien SEM/82 (+)
125 2:38:04 / 2:38:04 ZACARIAS DE SOUZA Jeremy Grac Vrigne Aux Bois SEM/87 (+)
126 2:38:08 / 2:37:59 BOREL Geoffrey Doubs Sud Athletisme SEM/89 (+)
127 2:38:13 / 2:38:00 IBORRA GARCIA-TREVIJANO Guillermo SEM/86 (+)
128 2:38:15 / 2:35:44 FERT Guillaume Charleville Mezieres Athletisme SEM/91 (+)
129 2:38:16 / 2:38:07 MAES Jimmy SEM/81 (+)
130 2:38:17 / 2:38:04 GARCIA David Entente Nord Loire44 V1M/78 (+)
131 2:38:20 / 2:38:07 VOREAUX Romain Ao Charenton SEM/93 (+)
132 2:38:24 / 2:38:20 AUSTER Tony Mairie Sportive De Fort De France V1M/74 (+)
133 2:38:29 / 2:38:17 ROYLE Ian (CAN) SEM/80 (+)
134 2:38:35 / 2:38:13 FOURNIER Ludovic Entente Athletique Du Nord Mayenne SEM/85 (+)
135 2:38:41 / 2:38:28 MAGDELAINE Olivier Ua Societe Generale SEM/81 (+)
136 2:38:42 / 2:35:08 GARNON Pierre-Louis SEM/83 (+)
137 2:38:44 / 2:38:35 BERTHIER Guillaume Sa Autun SEM/89 (+)
138 2:38:45 / 2:38:39 PLATA Guillaume Pana Loisirs Athletisme SEM/84 (+)
139 2:38:46 / 2:38:32 CHEMARIN Benjamin SEM/89 (+)
140 2:38:47 / 2:38:46 OLMEDO MARCOS Sergio (ESP) V1M/77 (+)
141 2:38:53 / 2:38:47 DIMANCHE Gilles Lma 45 V1M/76 (+)
142 2:38:54 / 2:35:37 KAZIKOWSKI Karol (POL) SEM/88 (+)
143 2:39:00 / 2:38:47 LAURENT Jerome Xveme Athletic Club SEM/84 (+)
144 2:39:00 / 2:38:51 GARREAU Romain SEM/85 (+)
145 2:39:03 / 2:36:21 CHAN Ka Ho (HKG) SEM/84 (+)
146 2:39:04 / 2:38:58 BARGET Yann V1M/79 (+)
147 2:39:08 / 2:38:52 LEFEUVRE Yoann Slac V1M/76 (+)
148 2:39:11 / 2:38:58 CROWET Leo Ahvl SEM/91 (+)
149 2:39:16 / 2:39:03 VAUDRY Samuel As Etoile Montjolienne SEM/85 (+)
150 2:39:21 / 2:39:15 REGNIER Benoit Sevre Bocage Ac SEM/89 (+)
151 2:39:26 / 2:39:22 LE NAY Cyril SEM/88 (+)
152 2:39:27 / 2:39:18 RAMDANE Faycal SEM/90 (+)
153 2:39:28 / 2:39:17 LE MAGUERESSE Yohann Nma SEM/86 (+)
154 2:39:32 / 2:39:28 YAREMCHUK Alexandre (RUS) SEM/95 (+)
155 2:39:35 / 2:39:26 DUVEAU Diego Carquefou V1M/77 (+)
156 2:39:37 / 2:39:37 LATRACH Kamel Clain Athletic Pictave V1M/76 (+)
157 2:39:39 / 2:39:25 LEBRUN Julien Pays Saint Lois Athletisme SEM/86 (+)
158 2:39:42 / 2:39:27 BRIDE Thibault Tete D'or Runners SEM/90 (+)
159 2:39:49 / 2:39:44 DUFLOS Sebastien Club Athletique Du Roannais SEM/92 (+)
160 2:39:50 / 2:39:40 GRIBEAUVAL Ludovic V1M/77 (+)
161 2:39:52 / 2:39:45 ANACHE Alexandre Racing Multi Athlon V1M/74 (+)
162 2:40:02 / 2:39:42 DESPRAY David SEM/85 (+)
163 2:40:31 / 2:40:22 GUIHOT Sebastien Eapb V1M/78 (+)
164 2:40:32 / 2:37:50 MONTMEAT Thibault SEM/93 (+)
165 2:40:34 / 2:40:02 NICOLAE Gheorghe (ROM) SEM/89 (+)
166 2:40:36 / 2:40:29 FERREIRA OLIVA PEREIRA Joao Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/83 (+)
167 2:40:39 / 2:40:28 HELLIO Alexandre SEM/90 (+)
168 2:40:48 / 2:37:49 TIPHENE Guillaume SEM/94 (+)
169 2:40:48 / 2:40:38 STEUNOU Sebastien SEM/87 (+)
170 2:40:49 / 2:40:40 HERBRETEAU Francois Asv Lucon SEM/86 (+)
171 2:40:51 / 2:40:43 MARCOS FERNANDEZ Javier (ESP) V1M/77 (+)
172 2:41:04 / 2:40:57 DECAMBRON Antoine SEM/88 (+)
173 2:41:13 / 2:40:44 DELMAS Romain Rc Arras V1M/76 (+)
174 2:41:18 / 2:41:10 SAUER Felix (GER) SEM/86 (+)
175 2:41:22 / 2:41:14 KASSE Alioune Marathoniack/aix Athle SEM/89 (+)
176 2:41:26 / 2:38:24 BAIRD Jonathon SEM/91 (+)
177 2:41:28 / 2:41:12 DAVID Camille SEM/84 (+)
178 2:41:36 / 2:41:29 GARDINER Paul (GBR) Chippenham Harriers SEM/82 (+)
179 2:41:37 / 2:41:12 BEACCO Bruno V2M/69 (+)
180 2:41:40 / 2:41:33 DAVY Renaud Entente Des Mauges SEM/92 (+)
181 2:41:45 / 2:41:35 HARAMBOURE Jean Claude S/l Aviron Bayonnais V1M/70 (+)
182 2:41:46 / 2:41:39 BRAHIMI Kamel Ac Chenove V1M/70 (+)
183 2:41:48 / 2:41:37 LEBRUN Thibaut SEM/93 (+)
184 2:41:49 / 2:41:43 DUMAS Timothee Fais Moi Courir - Paris Universite Club SEM/84 (+)
185 2:41:49 / 2:41:42 GAUTHIER Anthony SEM/94 (+)
186 2:41:51 / 2:41:39 BICHON Nicolas V1M/79 (+)
187 2:41:52 / 2:36:21 RENSHAW Ben (GBR) SEM/81 (+)
188 2:41:56 / 2:41:52 PAURIOL Remi SEM/82 (+)
189 2:41:58 / 2:41:37 MARCEL Sebastien V1M/78 (+)
190 2:42:00 / 2:41:51 MORISSET Jerome Uachateaubourg V1M/72 (+)
191 2:42:05 / 2:41:57 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee SEM/84 (+)
192 2:42:07 / 2:41:52 BETHUNE Christophe Amical Val De Sommes V1M/71 (+)
193 2:42:07 / 2:41:57 BOULANGER Sebastien As Monaco SEM/91 (+)
194 2:42:08 / 2:41:58 PICAUT Maxime SEM/88 (+)
195 2:42:10 / 2:41:58 BARROSO RODRIGUEZ Jesus (ESP) V1M/78 (+)
196 2:42:11 / 2:41:58 DE LA ROCHEFOUCAULD Charles SEM/85 (+)
197 2:42:26 / 2:42:12 VALQUE Benoit SEM/81 (+)
198 2:42:28 / 2:42:23 LEMAIRE William Us Ivry SEM/84 (+)
199 2:42:28 / 2:42:20 KRZYZAK Eric Cs Garnison Rennes V2M/65 (+)
200 2:42:29 / 2:42:19 CHOLLET Guillaume SEM/93 (+)
201 2:42:35 / 2:42:17 IOPPOLO Giorgio (ITA) SEM/82 (+)
202 2:42:39 / 2:42:23 LOPEZ CARBAJAL Carlo Rodrigo (MEX) SEM/90 (+)
203 2:42:40 / 2:42:34 DOMENECH Renaud SEM/84 (+)
204 2:42:42 / 2:42:26 BECK Baptiste Us Toul SEM/87 (+)
205 2:42:48 / 2:42:28 DARRIEUTORT Xavier Ua Societe Generale V1M/77 (+)
206 2:42:50 / 2:42:44 HOLZERNY Benoit Freerun A3tours V1M/77 (+)
207 2:42:50 / 2:42:44 HAMEL Severine Entente Sarthe Athletisme V1F/78 (+)
208 2:42:57 / 2:42:41 MARY Glen SEM/83 (+)
209 2:42:57 / 2:42:44 COT Julien V1M/78 (+)
210 2:42:59 / 2:42:35 PERIER Yann Vitrolles Triathlon V1M/78 (+)
211 2:43:02 / 2:42:56 HENNON Alexandre SEM/93 (+)
212 2:43:02 / 2:42:48 BALAVOINE Jerome Asptt V1M/77 (+)
213 2:43:08 / 2:43:02 GUERAS Yves Nantes Metropole Athletisme V1M/78 (+)
214 2:43:09 / 2:42:56 MAILLARD Benoit V1M/79 (+)
215 2:43:12 / 2:43:01 HERAL Jerome Athle 632 V1M/75 (+)
216 2:43:14 / 2:40:08 TEIGEN Stian Alexander (NOR) SEM/86 (+)
217 2:43:17 / 2:43:07 VALADES Julien Us Talence SEM/92 (+)
218 2:43:19 / 2:42:57 DEVILLE CAVELLIN Matthieu SEM/87 (+)
219 2:43:23 / 2:43:11 WINN Danny (GBR) SEM/84 (+)
220 2:43:23 / 2:43:13 CORNILLAT Anthony SEM/83 (+)
221 2:43:25 / 2:43:07 HERBETTE Jeremie SEM/84 (+)
222 2:43:26 / 2:43:20 CHATELAIN Sebastien SEM/80 (+)
223 2:43:28 / 2:43:23 MORENO Jean Paul Ac Chatenois Les Forges V2M/65 (+)
224 2:43:29 / 2:43:29 HMADOUNACER Lahcen SEM/82 (+)
225 2:43:30 / 2:43:27 TIRARD Manuel Lhsa SEM/92 (+)
226 2:43:30 / 2:43:19 GUILLOU Quentin Brest Triathlon SEM/89 (+)
227 2:43:31 / 2:43:27 EYMARD Michel Athle Provence Club V2M/66 (+)
228 2:43:34 / 2:43:23 ORTIZ GARRIDO Miguel (ESP) V1M/76 (+)
229 2:43:34 / 2:43:18 CHEVROLAT Sebastien Asfas SEM/83 (+)
230 2:43:37 / 2:43:22 BLANQUART Vincent Eacpa Cergy SEM/95 (+)
231 2:43:38 / 2:43:29 BESSAIH Nadir SEM/80 (+)
232 2:43:39 / 2:40:47 LUDON Gerald V1M/77 (+)
233 2:43:42 / 2:43:35 HANSEN Michael (DEN) V1M/74 (+)
234 2:43:43 / 2:43:23 AL KHARFAN Thomas Ua Societe Generale SEM/83 (+)
235 2:43:43 / 2:43:31 FLORIMOND Cedric V1M/79 (+)
236 2:43:44 / 2:43:37 FILLINGHAM Kane (AUS) V1M/76 (+)
237 2:43:47 / 2:43:30 MENGONI Tomas (SUI) SEM/81 (+)
238 2:43:48 / 2:43:31 DAUBE Max (AUS) SEM/86 (+)
239 2:43:55 / 2:43:35 YAMASHITA Izumi V1M/75 (+)
240 2:43:56 / 2:43:37 AIMON Anthony (GBR) SEM/85 (+)
241 2:43:57 / 2:43:46 PALUMBO Kevin S/l Us Vesinet SEM/90 (+)
242 2:43:58 / 2:43:47 JOBARD Matthieu Oxygene 28 SEM/84 (+)
243 2:44:02 / 2:43:51 SORDELLO Jerome Pass Ffa V1M/78 (+)
244 2:44:05 / 2:43:49 COCHET Damien Club Multi Sports De Pantin SEM/84 (+)
245 2:44:06 / 2:43:59 GOIMARD Ronan SEM/80 (+)
246 2:44:07 / 2:43:59 TATHAM Alasdair (GBR) V1M/72 (+)
247 2:44:07 / 2:43:40 CHAN-TSIN Cedric SEM/88 (+)
248 2:44:08 / 2:43:52 SAUGER Gregory Saran Loiret Athletique Club V1M/74 (+)
249 2:44:12 / 2:43:53 FRIGAUX Mendi Sa Montrouge Paris 12 SEM/91 (+)
250 2:44:17 / 2:44:02 ISABELLE Anthony SEM/86 (+)
251 2:44:19 / 2:44:15 BENOUARET Bachir (GER) SEM/87 (+)
252 2:44:19 / 2:44:12 MOLDOVEANU Daniel (SUI) SEM/84 (+)
253 2:44:19 / 2:44:04 LUCAS Arnaud SEM/88 (+)
254 2:44:24 / 2:44:17 GEHRIG Roman (SUI) V2M/69 (+)
255 2:44:24 / 2:44:15 NEOUZE Frederic V1M/75 (+)
256 2:44:30 / 2:44:15 DUBRAY Stephane Quimper Athletisme V1M/72 (+)
257 2:44:33 / 2:44:19 UNTERNAEHRER Olivier (SUI) V1M/79 (+)
258 2:44:40 / 2:44:32 OVEJERO FERNANDEZ Carlos (ESP) V1M/74 (+)
259 2:44:45 / 2:44:35 LE DU Eric V1M/78 (+)
260 2:44:45 / 2:44:34 CASROUGE Patrice SEM/80 (+)
261 2:44:49 / 2:39:06 RIVERA Gonzalo (CHI) V1M/76 (+)
262 2:44:49 / 2:44:41 LE QUERRE Fabrice Clamart Courses Sur Route 92 V1M/72 (+)
263 2:44:50 / 2:44:35 MONTEIRO Manuel Club Athletique Aubergenville V1M/70 (+)
264 2:44:57 / 2:44:50 SAEZ SANCHEZ David SEM/85 (+)
265 2:44:58 / 2:44:49 MONGABURU Sebastien Cap Garonne / Foulees Hyeres SEM/83 (+)
266 2:44:58 / 2:44:43 AESCHLIMANN Pierre SEM/88 (+)
267 2:45:02 / 2:44:52 FOURNIER Mathieu La Foulee Tourvaine V1M/77 (+)
268 2:45:04 / 2:44:49 MONTEGUT Alexandre Athle 65 Lourdes Pays Des Gaves SEM/81 (+)
269 2:45:11 / 2:45:02 CALDUMBIDE Eric SEM/84 (+)
270 2:45:13 / 2:44:44 FLAMARION Edouard SEM/87 (+)
271 2:45:14 / 2:45:06 JAMAY Frederic V1M/70 (+)
272 2:45:22 / 2:42:26 ZELENSKIY Gennadiy (KAZ) SEM/84 (+)
273 2:45:24 / 2:45:04 PRIGENT Mael V1M/75 (+)
274 2:45:27 / 2:42:06 REISCHAUER Marcus (AUT) SEM/83 (+)
275 2:45:27 / 2:45:18 MULLER Jonas SEM/94 (+)
276 2:45:29 / 2:45:27 SAID Mansour V1M/74 (+)
277 2:45:38 / 2:45:30 DEPOYANT Cyril Aix Athle Provence - Team Marathoniack V1M/78 (+)
278 2:45:39 / 2:45:33 ROELS Guillaume V1M/78 (+)
279 2:45:42 / 2:45:35 LANDAIS Jerome SEM/94 (+)
280 2:45:45 / 2:45:40 JEANNIN Julien Neubourg Ac V1M/79 (+)
281 2:45:45 / 2:45:22 MCMILLAN Brendan (GBR) SEM/82 (+)
282 2:45:48 / 2:45:31 SMIDA Chaouki Club Multi Sport De Pantin V1M/72 (+)
283 2:45:48 / 2:45:41 GILGERT Kevin SEM/90 (+)
284 2:45:49 / 2:45:34 ISABELLE Teddy SEM/86 (+)
285 2:45:54 / 2:45:49 VALOTI Paolo (ITA) V1M/71 (+)
286 2:45:56 / 2:45:37 KLEKOTA Constintin SEM/90 (+)
287 2:45:59 / 2:45:50 RENAUX Alain Herbauges Athle 44 V2M/64 (+)
288 2:46:00 / 2:43:28 KADYROV Zhanbulat (KAZ) V1M/73 (+)
289 2:46:05 / 2:45:51 FEJEAN Stephane V1M/74 (+)
290 2:46:10 / 2:46:04 VALLEE Fabrice Us Liffre V1M/72 (+)
291 2:46:11 / 2:43:18 HOGUET Vincent Ua Versailles V1M/79 (+)
292 2:46:15 / 2:46:04 MUSTIERE Nicolas Es Segre Haut Anjou V1M/72 (+)
293 2:46:16 / 2:46:03 MAKACI Mourad (BEL) SEM/82 (+)
294 2:46:17 / 2:43:43 DEJONGHE Simon (BEL) SEM/88 (+)
295 2:46:19 / 2:46:14 BONARINI Giovanni (ITA) V1M/73 (+)
296 2:46:19 / 2:45:53 MARTIN Geoffroy Meudon Triathlon SEM/82 (+)
297 2:46:20 / 2:43:48 PLAISSY Christophe Club Athletique Cauchois SEM/85 (+)
298 2:46:29 / 2:46:21 NAVE Jean-Baptiste Cs Provins Athletisme SEM/86 (+)
299 2:46:29 / 2:43:52 TJOELKER Hendrik (NED) Groningen Atletiek SEM/87 (+)
300 2:46:29 / 2:40:48 CHAPMAN Nathan (GBR) SEM/84 (+)
301 2:46:29 / 2:46:05 THEAU Yann Bordeaux Athle V1M/73 (+)
302 2:46:30 / 2:46:25 NOREL Thierry Us Camon V2M/68 (+)
303 2:46:35 / 2:46:31 THIBAULOT Laurent S/l Cca Rouffach V1M/73 (+)
304 2:46:37 / 2:46:31 MASSON Frederic As St Medard V1M/77 (+)
305 2:46:40 / 2:46:38 SEGUIN Jerome SEM/90 (+)
306 2:46:41 / 2:46:16 BESSON Thomas SEM/91 (+)
307 2:46:42 / 2:46:15 BIGER Benoit V1M/78 (+)
308 2:46:44 / 2:46:38 RIPOLL Alexandre SEM/81 (+)
309 2:46:46 / 2:46:31 MERGALET Stephane Ua Societe Generale SEM/82 (+)
310 2:46:47 / 2:46:36 BOUDON Gregory Us Toul SEM/82 (+)
311 2:46:48 / 2:46:39 BESNARD Arnaud Air France V2M/65 (+)
312 2:46:48 / 2:46:40 TRANA Gabriela Fecoa SEF/80 (+)
313 2:46:49 / 2:46:36 MUNOZ Luis (LUX) SEM/86 (+)
314 2:46:50 / 2:46:39 DUFERMONT Quentin (BEL) SEM/81 (+)
315 2:46:53 / 2:46:49 INADA Shoi (JPN) SEM/94 (+)
316 2:46:55 / 2:46:48 LAFARE Laurent Uzes Ac Team Mendez V1M/73 (+)
317 2:46:57 / 2:46:40 ZWEIKER David (AUT) SEM/91 (+)
318 2:46:58 / 2:44:23 ALIROT Maxime SEM/90 (+)
319 2:47:03 / 2:46:43 HECQUET Matthieu Olympique Grande-synthe SEM/93 (+)
320 2:47:10 / 2:44:31 GODBILLE Frederic SEM/92 (+)
321 2:47:15 / 2:46:59 BOQUET David Dassault Sports V1M/74 (+)
322 2:47:16 / 2:44:41 WAHLI Vincent (SUI) V1M/78 (+)
323 2:47:20 / 2:47:10 FERNANDEZ JIMENEZ Alfonso SEM/89 (+)
324 2:47:20 / 2:44:40 LOPEZ FERNANDEZ Nemesio (ESP) Atletismo Fontes Do Sar V1M/76 (+)
325 2:47:22 / 2:46:55 REMUSON Denis SEM/86 (+)
326 2:47:23 / 2:47:20 MOUGIN Vincent SEM/91 (+)
327 2:47:25 / 2:47:13 PAVY Hadrien Team Trail Paris SEM/93 (+)
328 2:47:26 / 2:47:17 PELLOUIN Julien SEM/82 (+)
329 2:47:29 / 2:47:26 BIRAULT Florian SEM/80 (+)
330 2:47:30 / 2:47:30 CHAFIK Abdennebi Cctaverny V2M/67 (+)
331 2:47:31 / 2:47:08 PRUVOT Romain SEM/82 (+)
332 2:47:32 / 2:45:00 INCONNU 17 Inconnu (RUS) SEM/85 (+)
333 2:47:34 / 2:47:27 BERNARD Vincent Usm Malakoff SEM/80 (+)
334 2:47:35 / 2:47:14 LE CLAIRE Frederic V1M/73 (+)
335 2:47:36 / 2:47:36 ALZOULEH Kamel V1M/75 (+)
336 2:47:36 / 2:47:23 SUTEAU Alexandre Ba Coutances V1M/77 (+)
337 2:47:37 / 2:45:03 BECKETT Tim (GBR) SEM/86 (+)
338 2:47:40 / 2:47:26 JUNG Timothee SEM/88 (+)
339 2:47:40 / 2:45:08 BONNEFOUX Julien SEM/82 (+)
340 2:47:40 / 2:45:09 CRUZ INFANTES Joseluis (ESP) V1M/79 (+)
341 2:47:41 / 2:47:29 DELANGLE Stanislas Stade Lavallois SEM/92 (+)
342 2:47:43 / 2:47:37 MONTCEOT Antoine V1M/75 (+)
343 2:47:43 / 2:47:35 BONNET Patrick Mairie Sportive V2M/64 (+)
344 2:47:43 / 2:47:40 COULON Jonathan SEM/95 (+)
345 2:47:45 / 2:47:28 RAFFIN Alan Esclops D'azun SEM/86 (+)
346 2:47:45 / 2:42:20 LAPP Freddy Running Team Schweighouse V2M/66 (+)
347 2:47:45 / 2:47:45 FOISSY Johnny Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel V1M/77 (+)
348 2:47:45 / 2:47:34 GRANJON Nicolas Esl Francheville V1M/79 (+)
349 2:47:46 / 2:47:35 MICHAUT Axel SEM/94 (+)
350 2:47:48 / 2:47:39 MOREL Samuel Clamart Courses Sur Route 92 V1M/73 (+)
351 2:47:49 / 2:45:11 LOPEZ Dorian Foulee Ollioulaise SEM/84 (+)
352 2:47:50 / 2:44:31 ROGEON Jean Francois SEM/82 (+)
353 2:47:50 / 2:47:41 LECOQ Hugo Free Runners V1M/77 (+)
354 2:47:51 / 2:47:37 MJOS Per Christian Eggen ESM/98 (+)
355 2:47:53 / 2:47:37 LOUIS Loic Afa Feyzin SEM/87 (+)
356 2:47:55 / 2:39:13 LAND Edward (GBR) V1M/79 (+)
357 2:47:56 / 2:47:41 GALLARDO Arnaud V1M/77 (+)
358 2:47:57 / 2:47:52 BOUDJEMAI Karim V1M/71 (+)
359 2:47:57 / 2:47:53 BRISSON Guillaume SEM/86 (+)
360 2:47:57 / 2:47:53 QUEMENER Anais Tremblay Athletic Club SEF/91 (+)
361 2:48:03 / 2:44:52 TAVERNIER Michiel (SUI) SEM/92 (+)
362 2:48:06 / 2:47:48 PELLET Guilhem SEM/84 (+)
363 2:48:08 / 2:47:48 LENORMAND Damien Bruz Athletisme SEM/80 (+)
364 2:48:12 / 2:48:02 BAERT Yohan Asptt Dijon SEM/85 (+)
365 2:48:16 / 2:47:46 MARTIN Gregoire SEM/81 (+)
366 2:48:17 / 2:42:25 NICHOLSON HUGHES Ben (GBR) Clapham Chasers Rc SEM/83 (+)
367 2:48:18 / 2:45:41 MEURANT Yoann (BEL) SEM/87 (+)
368 2:48:20 / 2:47:53 TUCKER Scott (USA) V2M/62 (+)
369 2:48:22 / 2:48:06 FOLTIER Alain Ca Fourmies V2M/67 (+)
370 2:48:23 / 2:45:50 BARRE Arnaud SEM/94 (+)
371 2:48:23 / 2:48:12 OSTERHOLM Tonni SEM/80 (+)
372 2:48:23 / 2:48:09 BOURGOUIN Emmanuel Upac V2M/69 (+)
373 2:48:24 / 2:48:11 BELLOIN Christophe Neubourg Athletic Club V1M/72 (+)
374 2:48:24 / 2:48:14 RICHARD Thibaut SEM/83 (+)
375 2:48:25 / 2:48:13 ETXARRI Imanol (ESP) SEM/85 (+)
376 2:48:25 / 2:48:21 LUMIERE Frederic V2M/67 (+)
377 2:48:33 / 2:48:24 LE BOT Anthony Acrlplocmine V1M/74 (+)
378 2:48:33 / 2:43:07 PISCOPO Andrea (GBR) SEM/85 (+)
379 2:48:33 / 2:45:54 LESPINASSE Andy Montdidier Athletix SEM/82 (+)
380 2:48:35 / 2:48:10 REBEYROTTE Pascal SEM/85 (+)
381 2:48:37 / 2:48:31 PUECH Cyril V1M/78 (+)
382 2:48:37 / 2:48:21 FENECH Jeremy (MLT) SEM/90 (+)
383 2:48:39 / 2:48:32 FILOCHE Fabien SEM/90 (+)
384 2:48:39 / 2:48:31 BIGOT Brice Saint Malo Sports Loisirs ESM/97 (+)
385 2:48:40 / 2:48:13 MEUBLAT Olivier Asfi Villejuif SEM/81 (+)
386 2:48:40 / 2:48:27 BLASZCZUK Michal (GBR) SEM/89 (+)
387 2:48:41 / 2:48:34 CODA David Tourrettes Esprit Trail V1M/77 (+)
388 2:48:41 / 2:43:13 HEMMINGS Shaun (GBR) SEM/81 (+)
389 2:48:42 / 2:48:32 GOURVES Thomas Apl/sobhi Sport SEM/89 (+)
390 2:48:42 / 2:44:14 LALANCE Samuel SEM/81 (+)
391 2:48:43 / 2:48:22 FEYT Mathieu Ua Maisons Laffitte SEM/80 (+)
392 2:48:44 / 2:48:26 CHELIN Morgan SEM/86 (+)
393 2:48:45 / 2:48:23 LENORMAND Frederic V1M/79 (+)
394 2:48:45 / 2:48:31 NAUCHE Alexandre Franconville Athletisme Val D'oise V1M/78 (+)
395 2:48:47 / 2:46:13 MASLANKA Tomasz (POL) V1M/72 (+)
396 2:48:49 / 2:44:56 CARMONA Daniel (BRA) SEM/86 (+)
397 2:48:49 / 2:48:39 GANDON Martin Asc Balan SEM/85 (+)
398 2:48:56 / 2:48:51 SICOT Antoine V1M/78 (+)
399 2:48:57 / 2:48:35 LE BOURHIS Fabien V1M/78 (+)
400 2:48:58 / 2:48:29 GUILLAUD Jeremie SEM/93 (+)
401 2:48:58 / 2:48:24 FILLATRE Jean-Francois V1M/76 (+)
402 2:48:58 / 2:48:38 HANRY Gerald Al Saint Marc Le Blanc V1M/74 (+)
403 2:48:59 / 2:48:34 COUETIL Quentin Ea Pays De Broceliande SEM/89 (+)
404 2:49:02 / 2:45:55 SHERWIN Graham (GBR) SEM/81 (+)
405 2:49:02 / 2:48:35 BERMOND Steve V1M/75 (+)
406 2:49:07 / 2:48:50 FASSY Laurent S/l Stade Marseillais U.c V1M/71 (+)
407 2:49:07 / 2:46:32 VEILLON Damien SEM/82 (+)
408 2:49:09 / 2:48:46 COULON Nicolas V1M/74 (+)
409 2:49:10 / 2:49:03 CORBEAU David Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/77 (+)
410 2:49:12 / 2:48:45 HENNEQUART Dorian Les Tritons Condeens SEM/92 (+)
411 2:49:13 / 2:49:09 QUEMENER Yann Easqy V1M/73 (+)
412 2:49:14 / 2:49:02 ANGERIA Jonatan (SWE) SEM/91 (+)
413 2:49:15 / 2:49:00 PINHEIRO Luis (BRA) SEM/84 (+)
414 2:49:16 / 2:46:40 TORIGOE Kengo (JPN) SEM/94 (+)
415 2:49:16 / 2:49:02 TEJERO Christophe Xveme Athletic Club V1M/73 (+)
416 2:49:20 / 2:48:58 BLOQUEL Fabrice V1M/79 (+)
417 2:49:23 / 2:46:20 LAVY Jeremy SEM/87 (+)
418 2:49:23 / 2:46:08 VANHULLE Tijs (BEL) SEM/86 (+)
419 2:49:23 / 2:49:11 LAUNAY Tony Stade Lavallois V1M/74 (+)
420 2:49:24 / 2:49:20 OROZCO Froilan (COL) V1M/70 (+)
421 2:49:25 / 2:49:09 BOZEC Julien SEM/82 (+)
422 2:49:27 / 2:46:07 ARNAUD Alexandre SEM/90 (+)
423 2:49:31 / 2:49:13 THURIN Geoffrey Xve Athletic Club SEM/85 (+)
424 2:49:31 / 2:49:16 BOUVET Jules SEM/91 (+)
425 2:49:33 / 2:49:25 BOUDIER Stephane V1M/71 (+)
426 2:49:35 / 2:45:54 AIDEM Wail SEM/87 (+)
427 2:49:35 / 2:49:29 GRANDGIRARD Maxime SEM/91 (+)
428 2:49:35 / 2:49:29 BREVIER Jerome SEM/91 (+)
429 2:49:35 / 2:49:25 DMITRIEFF Boris SEM/84 (+)
430 2:49:37 / 2:49:13 BRAJAL Jean-Pierre (POR) V1M/76 (+)
431 2:49:40 / 2:46:43 KASHKAMBAYEV Salamat (KAZ) SEM/91 (+)
432 2:49:42 / 2:49:25 RANNOU Jean-Marie V1M/78 (+)
433 2:49:44 / 2:46:27 FEIFER Bartosz (POL) SEM/88 (+)
434 2:49:44 / 2:46:55 CHERKASOV Vitaly (RUS) V1M/73 (+)
435 2:49:50 / 2:49:42 BARILLEAU Julien SEM/85 (+)
436 2:49:51 / 2:49:39 FRANCON Thomas SEM/81 (+)
437 2:49:52 / 2:49:26 HABIS Ismael Combourg Athle SEM/80 (+)
438 2:49:53 / 2:49:32 GENIN Simon Aix Athle Provence SEM/90 (+)
439 2:49:54 / 2:49:42 ABDINOOR Jacob (USA) SEM/90 (+)
440 2:49:54 / 2:49:46 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
441 2:49:55 / 2:49:49 MERCHAN Juan Camilo (COL) SEM/84 (+)
442 2:49:56 / 2:49:40 GOMMENDY Pierre-Marie SEM/92 (+)
443 2:49:57 / 2:49:36 FOX Niall (IRL) V1M/79 (+)
444 2:49:59 / 2:49:50 LASSELIN Vincent V1M/77 (+)
445 2:50:00 / 2:49:56 BUET Stephane Us Metro V1M/78 (+)
446 2:50:02 / 2:49:59 SOUTIRAN Sylvain SEM/87 (+)
447 2:50:02 / 2:47:22 FLECHEUX Benjamin V1M/79 (+)
448 2:50:02 / 2:49:38 TRENTIN Sebastien V1M/74 (+)
449 2:50:03 / 2:50:00 JOUSSET Gregory SEM/85 (+)
450 2:50:06 / 2:49:31 LE CORNEC Adrien SEM/96 (+)
451 2:50:08 / 2:49:55 LOMBARD Brice Six Fours/pompiers De L'espoir SEM/82 (+)
452 2:50:08 / 2:50:03 MOGIS Bruno V2M/62 (+)
453 2:50:09 / 2:50:02 ESTEBAN ACEITUNO Juan Miguel (ESP) V1M/77 (+)
454 2:50:10 / 2:50:03 PINHEIRO Jose Union Athletique De Montereau V1M/70 (+)
455 2:50:10 / 2:47:25 LAFORGE Thierry V2M/65 (+)
456 2:50:10 / 2:49:59 PORAT Asaf (ISR) SEM/80 (+)
457 2:50:12 / 2:50:00 RUYTENBEEK Olivier (BEL) SEM/88 (+)
458 2:50:14 / 2:50:04 MOLLICONE Jack (GBR) SEM/94 (+)
459 2:50:14 / 2:50:05 LEGRAND Nicolas SEM/81 (+)
460 2:50:15 / 2:47:34 HUBERT Jean-Bernard 75149 V2M/67 (+)
461 2:50:16 / 2:47:38 JOUANNAUD Benjamin 5eme Element - Cmbm V1M/73 (+)
462 2:50:16 / 2:47:43 BELLENOUE Samuel SEM/80 (+)
463 2:50:16 / 2:49:57 RICHARD Frederic Cohm V1M/75 (+)
464 2:50:21 / 2:46:44 GERMAIN Florent SEM/88 (+)
465 2:50:22 / 2:50:04 BRUNEAU Yves Sc Ares V2M/64 (+)
466 2:50:23 / 2:49:58 LE PEIH Fabien Ua Societe Generale SEM/86 (+)
467 2:50:25 / 2:50:10 LEMOINE Olivier Athle Pays De Fougeres SEM/80 (+)
468 2:50:26 / 2:47:49 FOKAS Alexander (GBR) SEM/90 (+)
469 2:50:29 / 2:50:17 LE CANN Yann Tub SEM/81 (+)
470 2:50:31 / 2:50:17 PORTIER Agnes Troyes Omnisports SEF/83 (+)
471 2:50:35 / 2:50:16 LEGUAY Christophe V2M/64 (+)
472 2:50:39 / 2:50:27 SFARTI Francois SEM/86 (+)
473 2:50:42 / 2:50:32 PIET Johann SEM/80 (+)
474 2:50:43 / 2:47:28 SCHWAB David Dole Ac V1M/74 (+)
475 2:50:43 / 2:44:50 BEZERRA DOS SANTOS Jorge Luiz (BRA) SEM/83 (+)
476 2:50:44 / 2:48:04 JADRIJEV Zdravko (CRO) V1M/72 (+)
477 2:50:50 / 2:48:17 NORRIS Peter (GBR) V2M/64 (+)
478 2:50:52 / 2:50:35 CHENU Stephane SEM/89 (+)
479 2:50:54 / 2:50:22 GALARDON Cyrille Savigny Athletisme 91 SEM/82 (+)
480 2:50:54 / 2:50:38 COSTA Arnaud A2m SEM/84 (+)
481 2:50:54 / 2:48:17 MOREAU Romain SEM/89 (+)
482 2:50:54 / 2:50:38 SPIR Sebastien SEM/83 (+)
483 2:50:59 / 2:48:02 GUEZENEC Louis SEM/93 (+)
484 2:51:01 / 2:50:55 CAUSSE Philippe 69050 V1M/77 (+)
485 2:51:03 / 2:50:37 GERARD Emmanuel V1M/75 (+)
486 2:51:05 / 2:51:05 PONTIER Guillaume Clermont Athle SEM/87 (+)
487 2:51:06 / 2:48:17 JEREMY Aouichat Aubagne Triathlon SEM/86 (+)
488 2:51:06 / 2:51:06 HAZAN Samy V2M/67 (+)
489 2:51:08 / 2:45:36 ANDRADE David (GBR) SEM/87 (+)
490 2:51:10 / 2:50:59 FAVRAUD Gregory V1M/71 (+)
491 2:51:12 / 2:51:01 QUILLEROU Anthony SEM/88 (+)
492 2:51:12 / 2:50:55 TRISTANTE Alberto V1M/78 (+)
493 2:51:13 / 2:51:03 LECHEVALLIER Franck V1M/78 (+)
494 2:51:14 / 2:50:44 MERCEUR Tanguy SEM/86 (+)
495 2:51:14 / 2:51:14 AVERBUCH Bonnie (DEN) SEF/87 (+)
496 2:51:16 / 2:48:35 PECHE Matthieu SEM/87 (+)
497 2:51:20 / 2:51:14 OBERMAIER Martin (AUT) V2M/69 (+)
498 2:51:21 / 2:45:41 BERARD Julien SEM/87 (+)
499 2:51:22 / 2:48:47 LARRERE Christelle Us Dax SEF/81 (+)
500 2:51:23 / 2:51:10 RENCURET Fabien SEM/81 (+)
501 2:51:26 / 2:51:05 SAHRAOUI Lazhar S/l La Foulee D'annemasse SEM/81 (+)
502 2:51:27 / 2:51:14 THIEL Sebastien Asm Saint Etienne SEM/81 (+)
503 2:51:27 / 2:48:44 GANON Yiftach (ISR) SEM/88 (+)
504 2:51:28 / 2:51:12 ANCIAES Horacio Ca Mantes La Ville SEM/80 (+)
505 2:51:30 / 2:51:22 SOUCHAL Laurent Usma V1M/79 (+)
506 2:51:30 / 2:48:54 HERNANDEZ MARTIN Ruben (ESP) V1M/78 (+)
507 2:51:36 / 2:51:31 MONTAY Sebastien V1M/79 (+)
508 2:51:36 / 2:51:23 FERREIRA Joseph Cs Garnisonrennes V1M/71 (+)
509 2:51:36 / 2:51:26 ELIES Jean Francois V2M/67 (+)
510 2:51:37 / 2:48:33 ISSENHUTH Lucas SEM/93 (+)
511 2:51:37 / 2:51:23 DERBALA Hassen SEM/90 (+)
512 2:51:40 / 2:51:28 ENGEL Olivier Aaa Du Lyonnais SEM/80 (+)
513 2:51:43 / 2:48:40 AUBIN Julien SEM/91 (+)
514 2:51:43 / 2:51:34 MORIN Jacques Ac La Chapelle Sue Erdre V2M/67 (+)
515 2:51:44 / 2:48:58 LOVERA Ugo SEM/93 (+)
516 2:51:47 / 2:51:42 AGASSEAU Serge Usm Malakoff V2M/68 (+)
517 2:51:48 / 2:51:38 VANEL Thomas Usalv.apt ESM/98 (+)
518 2:51:49 / 2:51:44 EVENO Anthony SEM/86 (+)
519 2:51:49 / 2:51:28 BENSOUDA KORACHI Mehdi SEM/83 (+)
520 2:51:50 / 2:51:38 JUSTIN Guillaume SEM/91 (+)
521 2:51:54 / 2:51:28 GIGNOUX Jeremie Com Bagneux V1M/74 (+)
522 2:51:56 / 2:48:36 WIGHT Chris (AUS) SEM/80 (+)
523 2:51:58 / 2:51:53 AUTIN Stephane Ca Pictave V1M/73 (+)
524 2:52:00 / 2:51:36 ERIKSTAD Geir Arne (NOR) SEM/85 (+)
525 2:52:03 / 2:52:03 ADAM Romain As Aix-les-bains SEM/90 (+)
526 2:52:03 / 2:51:55 DEJAEGHER Sylvain V1M/78 (+)
527 2:52:04 / 2:52:04 ADAM Guillaume As Aix-les-bains SEM/90 (+)
528 2:52:05 / 2:49:05 BREHELIN Stephane V1M/76 (+)
529 2:52:05 / 2:51:41 CORDIER Gilbert Ua Societe Generale SEM/80 (+)
530 2:52:12 / 2:52:04 LAITHIENNE Thomas Usma SEM/89 (+)
531 2:52:17 / 2:51:47 BERTHO-LAUNAY Cyrille V1M/77 (+)
532 2:52:17 / 2:52:04 BENEDIK Jean-Philippe SEM/83 (+)
533 2:52:17 / 2:52:03 DEROY Guillaume Al Saint Marc Le Blanc V1M/75 (+)
534 2:52:18 / 2:52:07 DELVART David V2M/69 (+)
535 2:52:19 / 2:49:45 ROSSIGNON Adrien (LUX) SEM/93 (+)
536 2:52:19 / 2:49:44 BOLORINO GONZALEZ Oscar (ESP) V1M/75 (+)
537 2:52:23 / 2:52:10 MEAR Pierre-Yves Le Souffle Des Abers V1M/70 (+)
538 2:52:24 / 2:52:18 GRACIET Jerome Aviron Bayonnais V1M/73 (+)
539 2:52:28 / 2:52:11 ABELLAN Alexandre Prac V1M/79 (+)
540 2:52:31 / 2:52:06 RIADO Nicolas V1M/77 (+)
541 2:52:34 / 2:49:35 WIATROWSKI Krzysztof (POL) V1M/77 (+)
542 2:52:34 / 2:52:20 DURIF Pierre Cnp V2M/66 (+)
543 2:52:37 / 2:52:28 ZAHN Daniel (GER) SEM/81 (+)
544 2:52:37 / 2:52:33 PEOU Jean-Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V2M/67 (+)
545 2:52:38 / 2:52:26 HOAREAU Sylvain Oxygene 28 SEM/85 (+)
546 2:52:40 / 2:52:21 BEDARD Arnaud Bruz Athle V1M/71 (+)
547 2:52:45 / 2:52:36 MAHATO Prabir SEM/90 (+)
548 2:52:46 / 2:49:52 RUSSIER Mathieu SEM/83 (+)
549 2:52:46 / 2:48:58 RIVIERE Francois SEM/93 (+)
550 2:52:47 / 2:49:41 PREDA Ionut V1M/79 (+)
551 2:52:47 / 2:52:30 BLANCAFORT BURDO Jordi (ESP) V1M/72 (+)
552 2:52:47 / 2:52:40 FAROUX Cedric SEM/80 (+)
553 2:52:49 / 2:52:33 CHOPINET Clement SEM/82 (+)
554 2:52:49 / 2:52:33 BARROS-TASTETS Thomas (BEL) V1M/76 (+)
555 2:52:50 / 2:52:28 LEFEBVRE Jerome Ca Cauchois SEM/89 (+)
556 2:52:51 / 2:52:43 BUISSON Benjamin Camn Villeurbanne SEM/83 (+)
557 2:52:52 / 2:49:19 TORSVIK Andreas (NOR) SEM/90 (+)
558 2:52:53 / 2:52:38 ORANGE Michael Ua Societe Generale SEM/84 (+)
559 2:52:53 / 2:52:44 VANGAY Lemong Lisses Ac V1M/75 (+)
560 2:52:54 / 2:52:22 MOQUET Laurent V1M/71 (+)
561 2:52:56 / 2:52:38 ANDRE Benoit V1M/77 (+)
562 2:52:57 / 2:52:52 GEVART Frederic V1M/75 (+)
563 2:53:00 / 2:52:36 RAJOT Pierre-Loup ESM/99 (+)
564 2:53:00 / 2:52:53 RIO Ludovic Acrlp Locmine V1M/79 (+)
565 2:53:01 / 2:52:50 BACLAWSKI Vincent SEM/93 (+)
566 2:53:02 / 2:52:33 SARLETTE Alain SEM/82 (+)
567 2:53:03 / 2:52:57 SUTEAU Frederic V1M/74 (+)
568 2:53:03 / 2:47:34 PIETRUSZEWSKI Cyril SEM/80 (+)
569 2:53:04 / 2:52:32 PRAT Julien SEM/91 (+)
570 2:53:05 / 2:52:51 MENET Wilhelm (GER) SEM/90 (+)
571 2:53:07 / 2:52:56 EOCHE-DUVAL Alix Pantin SEM/89 (+)
572 2:53:09 / 2:53:00 NICOLAS David Us Liffre V1M/78 (+)
573 2:53:10 / 2:52:50 LE JACQ Frederic Free Runners V1M/78 (+)
574 2:53:11 / 2:52:55 BERGER Herve V1M/72 (+)
575 2:53:12 / 2:52:55 LOPES Georges V1M/76 (+)
576 2:53:13 / 2:50:25 LOPEZ Alfredo (PER) V2M/67 (+)
577 2:53:14 / 2:47:26 RYAN Duncan (GBR) V2M/69 (+)
578 2:53:16 / 2:50:19 GHARIANI Mahdi SEM/87 (+)
579 2:53:17 / 2:50:38 GATTI Fabrizio (ITA) V2M/67 (+)
580 2:53:18 / 2:52:59 BOSSARD Vincent S/l E De Chartres De Bretagne V1M/78 (+)
581 2:53:18 / 2:52:47 SANTIS Nickolaos (GRE) SEM/81 (+)
582 2:53:20 / 2:53:08 DUPUY Regis Assj SEM/89 (+)
583 2:53:21 / 2:53:09 PERCHERON Benoit V1M/79 (+)
584 2:53:22 / 2:52:57 LEGO Stanislas Ua Societe Generale V1M/79 (+)
585 2:53:24 / 2:53:04 MARECHAL Franck Dreux Athletic Club V1M/72 (+)
586 2:53:25 / 2:53:09 CAILLE Quentin SEM/90 (+)
587 2:53:26 / 2:50:43 PIOTRAUT Yoel (ISR) V1M/77 (+)
588 2:53:26 / 2:52:58 TACHON Pierre-Yves SEM/83 (+)
589 2:53:27 / 2:52:55 CUETO Rafael (DOM) V2M/64 (+)
590 2:53:28 / 2:50:56 GAUDE Philippe SEM/83 (+)
591 2:53:28 / 2:50:25 CARLE Baptiste SEM/90 (+)
592 2:53:29 / 2:52:04 SAAD Michel V2M/63 (+)
593 2:53:30 / 2:53:14 KACI Yazid V1M/77 (+)
594 2:53:30 / 2:53:20 MATHIEU Sebastien Ofp V1M/76 (+)
595 2:53:31 / 2:53:24 LABORDE Joel V2M/69 (+)
596 2:53:31 / 2:50:51 CLERE Francois Ecac Chaumont SEM/80 (+)
597 2:53:32 / 2:53:06 GRIGY Baptiste V1M/75 (+)
598 2:53:32 / 2:53:08 MANIC Gildas La Jeunesse De Croissy V1M/78 (+)
599 2:53:33 / 2:53:27 ZEPPARELLI Thierry V2M/64 (+)
600 2:53:33 / 2:53:23 RUAULT Charles-Edouard Usm Malakoff V2M/69 (+)
601 2:53:34 / 2:53:10 GERARD Christophe A.s.l. La Robertsau V1M/74 (+)
602 2:53:35 / 2:53:19 ETHEVE Remy Ua Societe Generale SEM/83 (+)
603 2:53:36 / 2:53:10 HEITZ Sebastien Ua Societe Generale V2M/66 (+)
604 2:53:37 / 2:50:22 VASILENKO Edouard V1M/79 (+)
605 2:53:39 / 2:48:12 JONES Paul (GBR) V1M/78 (+)
606 2:53:39 / 2:53:13 HABIS Sliman SEM/81 (+)
607 2:53:40 / 2:50:40 CERCUEIL Alain V1M/75 (+)
608 2:53:41 / 2:53:27 TRZECIAK Maciej (GBR) SEM/81 (+)
609 2:53:41 / 2:53:30 DOUCET Fabien V1M/77 (+)
610 2:53:43 / 2:53:32 DELEFOLLY Benoit Us Camon V1M/77 (+)
611 2:53:44 / 2:53:30 ANDERSEN Tor Andreas (NOR) SEM/88 (+)
612 2:53:45 / 2:53:23 SIX Jean A2m - Ecole Du Marathon SEM/81 (+)
613 2:53:46 / 2:53:39 DAHANE Othmane SEM/82 (+)
614 2:53:47 / 2:53:34 GUYOMARD Eric Sc Ares SEM/83 (+)
615 2:53:49 / 2:51:12 ROBERT Sebastien V1M/78 (+)
616 2:53:50 / 2:53:41 BEREZIAT Jerome V1M/72 (+)
617 2:53:51 / 2:53:20 POLETTI Julien SEM/84 (+)
618 2:53:52 / 2:53:26 BOTHEREAU Vincent Ua Societe Generale V1M/78 (+)
619 2:53:55 / 2:53:33 KEROUANTON Alexandre Stade Brestois Athletisme SEM/82 (+)
620 2:53:55 / 2:51:10 DOCQUOIS Frederic V1M/72 (+)
621 2:53:55 / 2:53:33 BARTHE Michael V1M/79 (+)
622 2:53:55 / 2:53:33 MARTINUZZO Guillaume SEM/81 (+)
623 2:53:56 / 2:53:39 KEINATH Moritz (SUI) SEM/90 (+)
624 2:53:59 / 2:51:20 BUTLER David (IRL) SEM/89 (+)
625 2:54:00 / 2:51:08 SALTER Lee (GBR) Exmouth Harriers V1M/78 (+)
626 2:54:01 / 2:53:47 REVILLE Eoin (AUS) V1M/79 (+)
627 2:54:02 / 2:51:03 QUARESMA Stephane Entente Poitiers Athletisme 86 V1M/74 (+)
628 2:54:02 / 2:50:51 ONGENA Tommy (SUI) SEM/86 (+)
629 2:54:04 / 2:53:45 BENARD Matthieu S/l Athletisme Club Cournon D'auvergne V1M/78 (+)
630 2:54:04 / 2:51:28 DUBOC Emmanuel SEM/80 (+)
631 2:54:06 / 2:50:59 WILKINSON David (GBR) Merseyside Fire And Rescue Service Running Club V1M/71 (+)
632 2:54:06 / 2:49:52 VIRY Theo SEM/91 (+)
633 2:54:11 / 2:54:05 KYVEL Laurent Oxygene 28 V1M/75 (+)
634 2:54:11 / 2:54:00 BEAUMEL Kevin Domont SEM/86 (+)
635 2:54:12 / 2:48:46 SANMARTIN URZAY Miguel Angel (ESP) V1M/76 (+)
636 2:54:14 / 2:53:53 PATSOPOULOS Alexandre SEM/95 (+)
637 2:54:14 / 2:53:57 LOUIS Cedric V1M/78 (+)
638 2:54:15 / 2:49:42 FABRE Philippe V1M/76 (+)
639 2:54:17 / 2:53:52 BAILLY Jean-Yves As Cheminots Metz V2M/69 (+)
640 2:54:18 / 2:51:02 RACZAK Maciej (POL) SEM/85 (+)
641 2:54:19 / 2:54:07 GUYADER Romain SEM/92 (+)
642 2:54:22 / 2:54:04 MATHIEU Stephane V1M/71 (+)
643 2:54:23 / 2:54:17 LECOCQ Alexandre V1M/72 (+)
644 2:54:24 / 2:54:17 HEROUARD David SEM/86 (+)
645 2:54:25 / 2:51:00 LERAY Yann E. De Chartres De Bretagne SEM/81 (+)
646 2:54:26 / 2:54:15 AZI Nicolas SEM/88 (+)
647 2:54:27 / 2:53:57 WHITBECK Christopher (GBR) SEM/89 (+)
648 2:54:27 / 2:51:39 WILSON Damon (GBR) SEM/92 (+)
649 2:54:28 / 2:54:11 ROUSSELLE Baptiste SEM/88 (+)
650 2:54:31 / 2:54:15 RICHOMME Bastien SEM/90 (+)
651 2:54:33 / 2:54:26 CHIQUITO Yannick Usm Malakoff SEM/85 (+)
652 2:54:34 / 2:54:10 DEBRUN Thierry V2M/63 (+)
653 2:54:34 / 2:54:17 PETITJEAN Anthony SEM/87 (+)
654 2:54:34 / 2:51:15 O CONNOR Cathal (IRL) SEM/92 (+)
655 2:54:37 / 2:54:08 CARPELS Brice Sl Plessis Robinson Ac SEM/82 (+)
656 2:54:39 / 2:49:49 BARON Valentin SEM/82 (+)
657 2:54:40 / 2:54:16 FRAGUA Sebastien V1M/76 (+)
658 2:54:44 / 2:54:35 ABATORD Louis Michel Tchimbe Raid V1M/70 (+)
659 2:54:45 / 2:51:56 LEPOUTRE Gregoire SEM/83 (+)
660 2:54:47 / 2:54:31 ROUX Frederic V1M/79 (+)
661 2:54:49 / 2:52:06 YAKOVLEV Sergey (KAZ) V1M/76 (+)
662 2:54:49 / 2:54:44 DABOUX Sylvain V1M/74 (+)
663 2:54:50 / 2:54:42 KHATTOU Naoile Athle 91 SEF/85 (+)
664 2:54:51 / 2:52:13 BARRET Thierry Ale Echirolles V2M/68 (+)
665 2:54:51 / 2:51:49 MARC-ANTOINE Bodin SEM/83 (+)
666 2:54:51 / 2:54:37 VENZA DEMEYER Emilie Elan59 SEF/82 (+)
667 2:54:51 / 2:54:35 BORTOLOT Laurent As Poissy V2M/69 (+)
668 2:54:55 / 2:54:28 DORNIER Charles SEM/82 (+)
669 2:54:57 / 2:51:48 MARECHAL Anthony SEM/88 (+)
670 2:54:58 / 2:51:28 BERTRAN RECASENS Bernat (ESP) SEM/91 (+)
671 2:54:59 / 2:54:39 DENIS Ludovic Stade Rennais V1M/70 (+)
672 2:55:00 / 2:51:11 RENAULT Bertrand V1M/75 (+)
673 2:55:01 / 2:54:51 BENTOUATI Nacer SEM/88 (+)
674 2:55:01 / 2:54:32 LEBRUN Jerome-Olivier SEM/88 (+)
675 2:55:02 / 2:52:28 BOULESTEIX David G2a Angouleme V1M/73 (+)
676 2:55:03 / 2:52:04 FERNANDES Sebastien SEM/83 (+)
677 2:55:03 / 2:52:00 DELPORTE Hugo SEM/96 (+)
678 2:55:03 / 2:52:00 DELPORTE Nicolas Barbes Runners SEM/84 (+)
679 2:55:04 / 2:52:24 COTO Bertrand Tregueux Langueux Athletisme V1M/74 (+)
680 2:55:04 / 2:54:49 RECZEK Nicolas Bagnols Marcoule Athletisme SEM/85 (+)
681 2:55:05 / 2:49:22 FISCHER Lars (GER) SEM/95 (+)
682 2:55:05 / 2:52:27 RIZVI Saleem (GBR) ESM/98 (+)
683 2:55:05 / 2:54:49 GAND David As Caluire V1M/73 (+)
684 2:55:07 / 2:51:59 TAMURA Junichi V1M/74 (+)
685 2:55:07 / 2:54:50 OSBORNE Charlie (GBR) SEM/87 (+)
686 2:55:13 / 2:55:06 GUILLON Alban Acv Sainte Marie Aux Mines SEM/83 (+)
687 2:55:16 / 2:52:25 DUMONT Thibault SEM/86 (+)
688 2:55:20 / 2:55:02 MARQUE-PUCHEU Florent SEM/88 (+)
689 2:55:21 / 2:51:59 FOURMENT Christophe V1M/78 (+)
690 2:55:23 / 2:52:11 SIGGEN Bastien (SUI) SEM/86 (+)
691 2:55:26 / 2:52:33 COUSSEMAEKER Guillaume Asl 72 ESM/97 (+)
692 2:55:27 / 2:51:38 SIMONS Jan (BEL) V1M/79 (+)
693 2:55:27 / 2:51:38 FAVRE Aymar SEM/96 (+)
694 2:55:28 / 2:50:02 NIVAULT Cyrille V1M/79 (+)
695 2:55:30 / 2:55:05 DUPONT Marc Asfi Villejuif V1M/74 (+)
696 2:55:32 / 2:51:46 MAIER Kjell (SWE) V1M/75 (+)
697 2:55:33 / 2:52:51 VIGOUROUX Francois SEM/83 (+)
698 2:55:39 / 2:55:34 CAMILLE Fage SEM/83 (+)
699 2:55:45 / 2:55:41 FOURNIER Remi Usc Buzancais SEM/95 (+)
700 2:55:46 / 2:52:39 ETEROVIC Antonio (CRO) SEM/88 (+)
701 2:55:49 / 2:53:13 BROWN Conor (GBR) SEM/87 (+)
702 2:55:50 / 2:55:25 CALS Yoann SEM/86 (+)
703 2:55:52 / 2:53:13 ROCHAIS Christophe V1M/78 (+)
704 2:55:52 / 2:55:26 GAREL Mickael SEM/81 (+)
705 2:55:52 / 2:52:24 AGAESSE Mickael Sc Chateaurenard V1M/76 (+)
706 2:55:53 / 2:50:28 GERVAIX Francois (SUI) V1M/70 (+)
707 2:55:55 / 2:55:45 EMOND Pascal V1M/78 (+)
708 2:55:56 / 2:55:38 SALAUN Mathieu SEM/86 (+)
709 2:55:56 / 2:55:42 MOREAU Stephane V1M/73 (+)
710 2:55:56 / 2:52:43 SCIPION Thierry Cl Colombelles V2M/62 (+)
711 2:55:56 / 2:55:43 BRANQUART Gerome SEM/80 (+)
712 2:55:58 / 2:55:54 MERMERA Fred (RE) V2M/65 (+)
713 2:55:59 / 2:53:21 MULLER Cedric SEM/81 (+)
714 2:56:01 / 2:55:39 SALMON Pierre SEM/94 (+)
715 2:56:03 / 2:53:23 GARA Fulbert (GER) SEM/84 (+)
716 2:56:05 / 2:52:51 JONES Kirk (USA) SEM/86 (+)
717 2:56:06 / 2:55:50 NABINEAU Cyril Gang Noisy Le Grand SEM/83 (+)
718 2:56:06 / 2:55:51 LIERE Thomas SEM/86 (+)
719 2:56:07 / 2:55:58 LABARTHE-PIOL Benjamin V1M/78 (+)
720 2:56:08 / 2:53:30 VIROLEAU Francois Racing Club Nantais SEM/89 (+)
721 2:56:09 / 2:55:58 BEURRIER Pascal V2M/69 (+)
722 2:56:10 / 2:50:38 DIAS Edgar SEM/85 (+)
723 2:56:12 / 2:55:52 CARLOT Laurent Ac Boulogne Billancourt V1M/70 (+)
724 2:56:13 / 2:56:03 VALETTE Benjamin Sa Autun SEM/80 (+)
725 2:56:14 / 2:53:21 FLOYD Daniel (GBR) SEM/91 (+)
726 2:56:15 / 2:56:05 BOURDILLEL Bertrand Nma SEM/85 (+)
727 2:56:18 / 2:56:08 LOMBARD Romain V1M/79 (+)
728 2:56:19 / 2:50:53 BRYDON James Lee (GBR) SEM/96 (+)
729 2:56:19 / 2:56:14 JOUVIN David V1M/79 (+)
730 2:56:20 / 2:50:34 SINAGL Filip (CZE) SEM/88 (+)
731 2:56:21 / 2:53:29 LE PADELLEC Pierre SEM/88 (+)
732 2:56:21 / 2:53:49 JAKOBOWSKI Vincent Carabinier Montigny V1M/79 (+)
733 2:56:24 / 2:53:43 MACKINTOSH John (GBR) V2M/64 (+)
734 2:56:24 / 2:53:48 VIEVILLE Francky V1M/76 (+)
735 2:56:24 / 2:52:47 HETSCH Theo SEM/92 (+)
736 2:56:24 / 2:53:42 ABDALLAOUI-MAAN Mokhtar SEM/82 (+)
737 2:56:25 / 2:56:18 PROT Sebastien Limoges Athle SEM/86 (+)
738 2:56:25 / 2:55:54 DUMELIE Sebastien SEM/88 (+)
739 2:56:26 / 2:56:04 DOUILLET Allan SEM/84 (+)
740 2:56:27 / 2:53:30 CAILLERE Damien Stade Brestois V1M/79 (+)
741 2:56:27 / 2:53:55 BOUTELOUP Loic Eanm Evron V1M/78 (+)
742 2:56:28 / 2:56:13 BOUDON Herve V1M/78 (+)
743 2:56:29 / 2:53:33 SCOTTO Romain SEM/84 (+)
744 2:56:29 / 2:52:36 AUTONELL MORRO Antonio (ESP) V1M/76 (+)
745 2:56:30 / 2:53:39 UMUGABE Gilbert SEM/89 (+)
746 2:56:31 / 2:52:47 OLSSON David (SWE) SEM/81 (+)
747 2:56:32 / 2:56:09 GALLO Benjamin SEM/89 (+)
748 2:56:33 / 2:56:15 BLONDEL Benoit V1M/73 (+)
749 2:56:34 / 2:56:26 BEGUIN Yves Usc Buzancais V2M/66 (+)
750 2:56:35 / 2:53:31 RIOUAL Pascal Concarneau Olympique Athletisme V1M/71 (+)
751 2:56:35 / 2:56:13 LEDAIN SANTIAGO Richard (LUX) SEM/80 (+)
752 2:56:37 / 2:53:34 GALEZA Slawomir (POL) V1M/79 (+)
753 2:56:37 / 2:51:07 IDZIM Jamal Vineuil Sports SEM/80 (+)
754 2:56:38 / 2:56:21 SALENBIER Christophe V2M/67 (+)
755 2:56:39 / 2:56:15 VANDENDRIESSCHE Kevin SEM/90 (+)
756 2:56:39 / 2:54:06 GALAYDYUK Alexander (RUS) SEM/89 (+)
757 2:56:42 / 2:56:34 TESSIER Jean-Baptiste SEM/91 (+)
758 2:56:44 / 2:56:21 OLLIER Stephane V2M/67 (+)
759 2:56:44 / 2:56:31 PELLEN Maryline Iroise Athletisme SEF/81 (+)
760 2:56:45 / 2:56:32 AMASSOVITCH Romain V1M/74 (+)
761 2:56:46 / 2:56:34 YAMAGUCHI Noriyuki (GBR) V1M/75 (+)
762 2:56:46 / 2:56:26 GILLAS Fabrice Running92 V2M/66 (+)
763 2:56:47 / 2:53:42 RIGOULAY Johann SEM/89 (+)
764 2:56:47 / 2:56:41 MITCHELL Ayisha (USA) SEF/84 (+)
765 2:56:47 / 2:54:13 CHEVALIER Michael SEM/82 (+)
766 2:56:48 / 2:54:10 DIABLE Guy Entente Des Mauges V1M/70 (+)
767 2:56:49 / 2:56:34 OLIVIER Bruno Lisses Ac V2M/60 (+)
768 2:56:49 / 2:56:29 MOUALEK Mustapha Usm Malakoff SEM/87 (+)
769 2:56:50 / 2:56:29 MELKI Benjamin SEM/80 (+)
770 2:56:51 / 2:56:45 CHEVAL Sylvain SEM/84 (+)
771 2:56:53 / 2:54:20 COHEN Asaf (ISR) V1M/77 (+)
772 2:56:54 / 2:56:44 CASENAVE Wilfried Us Talence SEM/91 (+)
773 2:56:55 / 2:56:48 LAFARGE Thomas ESM/98 (+)
774 2:56:57 / 2:56:50 ALOIA MALER Gaston (ARG) V1M/78 (+)
775 2:56:58 / 2:56:54 MICHAUX Herve Cap Garonne V1M/76 (+)
776 2:57:00 / 2:56:33 BESSON Lionel SEM/83 (+)
777 2:57:00 / 2:56:48 BIRONNEAU Nicolas SEM/82 (+)
778 2:57:02 / 2:53:15 BIJON Charles SEM/88 (+)
779 2:57:03 / 2:54:29 WILKINSON Adam (GBR) SEM/87 (+)
780 2:57:03 / 2:56:48 ROIG Loic SEM/85 (+)
781 2:57:04 / 2:56:50 LAZAAR Nicolas Cs Ternes SEM/91 (+)
782 2:57:05 / 2:52:43 DOYLE Anthony (IRL) SEM/85 (+)
783 2:57:07 / 2:56:37 TARENNE Romain SEM/86 (+)
784 2:57:07 / 2:56:45 JANNIN Jean-Francois V1M/77 (+)
785 2:57:08 / 2:56:53 PONCHEL Gregory Union Athletique De Montereau V1M/73 (+)
786 2:57:09 / 2:53:55 CHIKHACHEV Dmitry (RUS) V1M/70 (+)
787 2:57:10 / 2:56:41 TARENNE Adrien Es Montgeron SEM/84 (+)
788 2:57:11 / 2:54:07 MORETI Leonardo (BRA) SEM/81 (+)
789 2:57:13 / 2:53:24 PUTMAN Nicolas V1M/78 (+)
790 2:57:13 / 2:56:47 LE BRAS Thibault Stade Rennais Athletisme SEM/89 (+)
791 2:57:13 / 2:54:36 LEMAIRE Franck Cgh V2M/67 (+)
792 2:57:13 / 2:57:05 MAINO Paolo (ITA) Gardasportevents V2M/61 (+)
793 2:57:14 / 2:56:58 AMABRINI Fabio (ITA) Passologico V1M/72 (+)
794 2:57:15 / 2:57:03 JACOB Sylvain V1M/75 (+)
795 2:57:17 / 2:56:54 VAMBRE Laurent Touquet Opale Athletisme V1M/75 (+)
796 2:57:18 / 2:51:46 VU Guillaume Ac Boulogne Billancourt SEM/86 (+)
797 2:57:18 / 2:57:13 DUCROT Joel Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/82 (+)
798 2:57:18 / 2:54:12 FERRANDO Santi (ESP) SEM/90 (+)
799 2:57:20 / 2:57:14 CLAVIER Ludovic V1M/70 (+)
800 2:57:20 / 2:54:38 SANCHEZ DIAZ Sergio V1M/77 (+)
801 2:57:20 / 2:56:50 SEVIN Julien Bouliac Sports Plaisir SEM/90 (+)
802 2:57:20 / 2:53:48 SVENSSON Marcus (SWE) SEM/88 (+)
803 2:57:22 / 2:54:48 PERON Didier V2M/69 (+)
804 2:57:23 / 2:52:43 BENOIT Ludovic Quimper Athletisme SEM/88 (+)
805 2:57:24 / 2:57:07 SCHWIRTZ Lionel Uai Nogent-sur-marne V1M/72 (+)
806 2:57:25 / 2:57:16 TUCCI Francesco (ITA) Atletica Correrepollino - Pz113 V1M/78 (+)
807 2:57:26 / 2:57:02 DREANO Eric V3M/59 (+)
808 2:57:26 / 2:54:43 ZUNDORF Nico SEM/88 (+)
809 2:57:27 / 2:54:30 BELHOMMET Jean-Baptiste Grac SEM/81 (+)
810 2:57:27 / 2:53:41 AUBERDIAC Timothee SEM/89 (+)
811 2:57:27 / 2:54:48 SANTOS MORENO Davian Alejandro (COL) SEM/83 (+)
812 2:57:29 / 2:53:40 AIT BRAHAM Lamara Courbevoie V1M/71 (+)
813 2:57:30 / 2:57:17 TEILLAUCHET Paul-Etienne SEM/90 (+)
814 2:57:30 / 2:57:19 CAVECCHIA Adrien Sam Merignac Triathlon SEM/86 (+)
815 2:57:32 / 2:54:59 RAIMBAULT Simon SEM/96 (+)
816 2:57:33 / 2:54:15 MARTRES Laurent Aurillac Athletisme V1M/72 (+)
817 2:57:33 / 2:54:55 EVSTRATOV Pavel (RUS) SEM/86 (+)
818 2:57:35 / 2:57:28 NIVET Florian Camnv SEM/84 (+)
819 2:57:36 / 2:57:30 GUILLON Celian Selestat Centre Alsace Triathlon SEM/87 (+)
820 2:57:36 / 2:51:56 PERRY Owen (GBR) SEM/95 (+)
821 2:57:37 / 2:57:15 GIOVANNETTI Thibaut V1M/79 (+)
822 2:57:37 / 2:54:57 HALLOUIN David Fos Olympique Club V1M/76 (+)
823 2:57:38 / 2:57:18 GRICOURT Jonathan SEM/85 (+)
824 2:57:39 / 2:57:32 BENIT Christophe V1M/73 (+)
825 2:57:39 / 2:52:45 BICHARD Laurent V1M/72 (+)
826 2:57:40 / 2:57:32 BRAYMAND Yann Trialp Moirans SEM/88 (+)
827 2:57:43 / 2:57:17 GAILLARD Benoit Ua Societe Generale SEM/84 (+)
828 2:57:43 / 2:57:31 PALMER Dan (GBR) Sidmouth Rc SEM/82 (+)
829 2:57:43 / 2:57:26 ATTALA Maurice V1M/75 (+)
830 2:57:44 / 2:54:25 LE BERRE Guillaume V1M/78 (+)
831 2:57:44 / 2:53:19 DIJKSTRA Niek (NED) V1M/76 (+)
832 2:57:44 / 2:55:03 BRUSTIER Philippe Blagnac Sc V1M/74 (+)
833 2:57:45 / 2:56:21 DELAFOND Mike V1M/79 (+)
834 2:57:45 / 2:53:26 SINGH Jaspreet (GBR) SEM/95 (+)
835 2:57:46 / 2:57:34 ZALITE Inga (LAT) V1F/77 (+)
836 2:57:47 / 2:53:56 LE GUENNIOU Yann Courbevoie Athletisme Club Et Loisir V2M/67 (+)
837 2:57:48 / 2:55:05 VINOKUROV Alexandr (KAZ) V1M/73 (+)
838 2:57:48 / 2:57:30 FOUCHET Aubin SEM/90 (+)
839 2:57:49 / 2:55:04 VERMEESCH Nicolas V1M/78 (+)
840 2:57:49 / 2:54:02 BERJAT Xavier V2M/67 (+)
841 2:57:50 / 2:57:36 SEGARD Constant SEM/95 (+)
842 2:57:51 / 2:57:33 HOTTIN Daniel Usm Olivet V2M/60 (+)
843 2:57:51 / 2:57:30 RAMEZI Guillaume V1M/79 (+)
844 2:57:55 / 2:55:23 POTELLE Benoit Ac Margny V1M/71 (+)
845 2:57:55 / 2:57:40 PINSON Sebastien Upac Chateau-gontier V1M/76 (+)
846 2:57:56 / 2:52:28 ROUSSEL Vincent Assm Saint Medard V1M/75 (+)
847 2:57:59 / 2:57:40 LEJEUNE Damien (BEL) SEM/84 (+)
848 2:57:59 / 2:57:39 TRESCA Vincent SEM/90 (+)
849 2:58:00 / 2:57:49 PINTO Manuel Eam V2M/67 (+)
850 2:58:02 / 2:55:28 ALLIOTTE Manuel SEM/86 (+)
851 2:58:03 / 2:57:38 AUVRAY Julien Ccr92 SEM/84 (+)
852 2:58:05 / 2:57:50 BUSSONE Guillaume V1M/78 (+)
853 2:58:06 / 2:55:31 DUMANCHIN Theo SEM/91 (+)
854 2:58:06 / 2:57:50 ENOK Marek (EST) SEM/81 (+)
855 2:58:07 / 2:57:40 DEBOIS Romain SEM/85 (+)
856 2:58:08 / 2:54:48 RAUSSIN Alexis Mouzon Run V1M/73 (+)
857 2:58:09 / 2:55:28 ZHU Yongbu (CHN) V1M/78 (+)
858 2:58:10 / 2:57:55 PETIT Wilfried Us Ivry SEM/84 (+)
859 2:58:10 / 2:49:22 KOLYVAS Dimitrios (GRE) V1M/75 (+)
860 2:58:11 / 2:53:59 PERUZZO Vincent SEM/88 (+)
861 2:58:12 / 2:55:38 PAOLO Paolo Lazzaroni (ITA) Corrintime- Valencia Marath. 2017 2.h.52.48) V2M/67 (+)
862 2:58:12 / 2:56:49 LE BRETHON Jerome SEM/83 (+)
863 2:58:13 / 2:55:06 GESFRAIS Anthony S/l Ca Nord Ouest Mayennais SEM/83 (+)
864 2:58:13 / 2:52:24 RAULT Francois ESM/98 (+)
865 2:58:14 / 2:58:09 PETIT-PRETRE Stephane Om Athle V1M/75 (+)
866 2:58:14 / 2:52:47 GOMEZ Michel Coureur Du Monde En Isere V1M/73 (+)
867 2:58:15 / 2:58:08 LOUAZON Christophe V1M/71 (+)
868 2:58:16 / 2:55:27 THEPAUT Mickael SEM/86 (+)
869 2:58:17 / 2:58:05 RODRIGUEZ VARGAS Hugo Armando (COL) SEM/81 (+)
870 2:58:17 / 2:55:24 GAUVRIT Mickael S/l Les Fondusports SEM/84 (+)
871 2:58:18 / 2:57:56 SCHRODER Jens Ola V1M/73 (+)
872 2:58:18 / 2:58:09 LABRY Florian Ua Societe Generale SEM/82 (+)
873 2:58:20 / 2:58:15 HAEZEBROUCK Fabian (BEL) V1M/79 (+)
874 2:58:20 / 2:58:14 BASTAERT Maxime SEM/89 (+)
875 2:58:21 / 2:54:53 MOUILA Jacky V1M/74 (+)
876 2:58:22 / 2:54:49 BONHOMME Aurelien SEM/83 (+)
877 2:58:22 / 2:58:10 BUEHLER Marcel (SUI) V2M/66 (+)
878 2:58:25 / 2:55:06 WALLARD Remi SEM/84 (+)
879 2:58:26 / 2:58:09 PINGET Michel Dassault Sports Suresnes V3M/56 (+)
880 2:58:27 / 2:54:32 OPRINS Jimmy (BEL) V1M/79 (+)
881 2:58:28 / 2:58:09 BESNIER Raphael Bruz Athletisme V1M/77 (+)
882 2:58:31 / 2:54:59 HAMDANI Mohammed (UAE) SEM/88 (+)
883 2:58:31 / 2:55:54 DUMONT Laurent S/l Ac Etrechy V1M/74 (+)
884 2:58:32 / 2:58:27 HALES Tom (GBR) SEM/81 (+)
885 2:58:33 / 2:55:57 ALY Walid Abdel Moneim Deiab (BRA) V1M/73 (+)
886 2:58:33 / 2:58:14 BOUCHU Julien SEM/86 (+)
887 2:58:33 / 2:58:23 BELLEMARE Bruno V1M/70 (+)
888 2:58:33 / 2:58:07 MUXEN Joshua (USA) V1M/76 (+)
889 2:58:33 / 2:55:29 VOLTMANN Andre V1M/77 (+)
890 2:58:34 / 2:53:07 RODRIGUEZ CARBALLIDO Sergio M. SEM/85 (+)
891 2:58:35 / 2:55:22 TENNENT William (NZL) SEM/91 (+)
892 2:58:35 / 2:54:12 LIBERMAN Bernard Dynamic Aulnay Club V1M/70 (+)
893 2:58:35 / 2:55:59 COGEZ Samuel V1M/78 (+)
894 2:58:36 / 2:58:09 BRAHIMI Aimad Ua Societe Generale SEM/81 (+)
895 2:58:36 / 2:58:28 ABGRALL Cedric Eag38 SEM/83 (+)
896 2:58:36 / 2:58:31 ABGRALL Thibaut Entente Athletique Grenoble SEM/83 (+)
897 2:58:39 / 2:53:07 PICCO Nicolas SEM/93 (+)
898 2:58:40 / 2:58:35 HUMBLOT Christophe As Bologne V1M/74 (+)
899 2:58:40 / 2:58:28 GREGOIRE Bruno Maubeuge Marathon V1M/70 (+)
900 2:58:42 / 2:58:24 VIDAL Julien SEM/83 (+)
901 2:58:42 / 2:58:26 JAFFRAY Romuald V1M/72 (+)
902 2:58:43 / 2:55:23 KLEIN Iris (USA) V1F/76 (+)
903 2:58:44 / 2:55:37 BODET Victor SEM/88 (+)
904 2:58:44 / 2:53:10 BAHOR Thomas SEM/85 (+)
905 2:58:45 / 2:55:48 BERNARDEAU Thomas SEM/90 (+)
906 2:58:45 / 2:54:31 BORDAKOV Alexey (RUS) V1M/74 (+)
907 2:58:47 / 2:55:10 HOWELL Geoffrey (GBR) SEM/85 (+)
908 2:58:48 / 2:56:02 BONAMY Christophe V1M/75 (+)
909 2:58:48 / 2:55:38 BERGEY Olivier V2M/64 (+)
910 2:58:49 / 2:53:10 BAUMERT Oliver (GER) SEM/82 (+)
911 2:58:49 / 2:55:43 SPRIGINGS Mark (GBR) Dursley Running Club SEM/83 (+)
912 2:58:49 / 2:58:36 DUSANTER Frederic V1M/73 (+)
913 2:58:49 / 2:58:34 MASIP Cedric SEM/82 (+)
914 2:58:49 / 2:58:45 ROUSSEAUX Quentin SEM/94 (+)
915 2:58:51 / 2:58:47 PIRRON Antoine V1M/79 (+)
916 2:58:51 / 2:58:47 BOUTELET Pascal SEM/86 (+)
917 2:58:51 / 2:56:08 KHAMIDULIN Renat (ITA) V1M/78 (+)
918 2:58:53 / 2:58:46 VILLY Jonathan S/l Olympique De Marseille Athle SEM/87 (+)
919 2:58:56 / 2:55:29 RADON Roman SEM/90 (+)
920 2:58:57 / 2:56:11 UYS Kobus (RSA) SEM/94 (+)
921 2:58:57 / 2:58:51 LEGUIZA Mariano Ezequiel (ARG) V1M/74 (+)
922 2:58:59 / 2:56:12 CROSS Jon (GBR) V3M/57 (+)
923 2:58:59 / 2:56:01 GIRARD Ludovic Cap Bollene V1M/71 (+)
924 2:59:00 / 2:59:00 ERTAS Deniz Issy Triathlon V2M/61 (+)
925 2:59:01 / 2:58:55 MCILVEEN Dane (GBR) SEM/88 (+)
926 2:59:02 / 2:58:37 CHEIRAUD Damien V1M/75 (+)
927 2:59:02 / 2:56:26 SCELLES Guillaume SEM/87 (+)
928 2:59:04 / 2:53:02 ADRIEN Stephane V1M/70 (+)
929 2:59:05 / 2:56:18 DELATTE Sebastien Cos Renault Lardy SEM/86 (+)
930 2:59:06 / 2:58:22 THOMAS Yannick V1M/75 (+)
931 2:59:08 / 2:58:58 LAFABRIE Maxime SEM/90 (+)
932 2:59:09 / 2:59:04 JAECK Nicolas Paac V1M/78 (+)
933 2:59:09 / 2:58:41 STOLTZ Thomas V1M/72 (+)
934 2:59:10 / 2:56:17 CALARD Gregory S/l Francheville Ac SEM/81 (+)
935 2:59:10 / 2:57:06 PINEAU Marceau SEM/80 (+)
936 2:59:11 / 2:58:47 GUNNARSSON Pierre Xrun Club V2M/68 (+)
937 2:59:14 / 2:56:40 MICHAT Axel SEM/86 (+)
938 2:59:14 / 2:55:05 OVCHINNIKOV Sergei (RUS) SEM/86 (+)
939 2:59:16 / 2:56:36 BONNECARRERE Gautier SEM/92 (+)
940 2:59:17 / 2:55:26 OROSA LOPEZ Sergio Daniel SEM/86 (+)
941 2:59:17 / 2:54:59 SOUALMIA Stephane Athletic Club Arpajonnais V1M/74 (+)
942 2:59:17 / 2:55:05 SABATIER Pierre V1M/70 (+)
943 2:59:17 / 2:56:31 GRENET David Club Athletique Cauchois SEM/86 (+)
944 2:59:17 / 2:59:03 KADLETZ Andreas (GER) V2M/69 (+)
945 2:59:18 / 2:56:23 HATCHETT Jonathan (GBR) V1M/78 (+)
946 2:59:18 / 2:59:06 DE STAEL Antoine Les Trailers De Paris SEM/90 (+)
947 2:59:19 / 2:56:20 MIGNOT Martin Xrun V1M/75 (+)
948 2:59:20 / 2:56:38 GRESTY Ryan (GBR) SEM/85 (+)
949 2:59:20 / 2:56:20 MERAKEB Maxime SEM/90 (+)
950 2:59:20 / 2:56:26 DUFROU Anthony SEM/89 (+)
951 2:59:20 / 2:50:37 LE NET Come SEM/90 (+)
952 2:59:24 / 2:59:04 HARO FERNANDEZ Joan V1M/79 (+)
953 2:59:24 / 2:59:01 FINANCE Gregory La Jeunesse De Croissy SEM/81 (+)
954 2:59:25 / 2:59:15 FOUBERT Barthelemy SEM/88 (+)
955 2:59:25 / 2:59:15 HERNANDEZ INVERNON Pascual (ESP) V1M/74 (+)
956 2:59:25 / 2:56:03 CROCHON Thibaut SEM/84 (+)
957 2:59:26 / 2:55:56 POMMERAY Jean Marc V2M/66 (+)
958 2:59:26 / 2:56:37 BOUTONNET Francis V1M/75 (+)
959 2:59:26 / 2:56:29 NIRAVONG Jeremie SEM/80 (+)
960 2:59:26 / 2:53:56 SOSNOWSKI Krzysztof (POL) V1M/79 (+)
961 2:59:27 / 2:59:08 CORSINI Jean Noel V1M/72 (+)
962 2:59:27 / 2:55:41 SAAD Brian (ISR) SEM/94 (+)
963 2:59:29 / 2:56:10 RUELLE Pierre V2M/66 (+)
964 2:59:29 / 2:55:43 OLSSON Henrik (SWE) SEM/93 (+)
965 2:59:29 / 2:55:59 LAMBARRY Agustin (GBR) SEM/88 (+)
966 2:59:30 / 2:59:22 MARIA RAMON Jordi SEM/80 (+)
967 2:59:31 / 2:59:22 FILLIOL Benoit Courbevoie Triathlon SEM/81 (+)
968 2:59:31 / 2:56:29 PRADOS Vincent V2M/66 (+)
969 2:59:32 / 2:56:07 HAKER Matthias (GER) SEM/84 (+)
970 2:59:35 / 2:56:37 CHALLAS Cedric V1M/74 (+)
971 2:59:36 / 2:59:32 ALEGRIA Gregorio (USA) V1M/73 (+)
972 2:59:36 / 2:57:01 LE LAY Olivier V1M/77 (+)
973 2:59:38 / 2:56:09 BARATHIEU Gautier V1M/77 (+)
974 2:59:39 / 2:54:13 GRAY David (GBR) SEM/89 (+)
975 2:59:41 / 2:55:37 MASCALL Keith (GBR) SEM/86 (+)
976 2:59:41 / 2:59:41 LESOURD Gregoire SEM/88 (+)
977 2:59:41 / 2:59:13 BORRELLI Nicolas (ITA) SEM/81 (+)
978 2:59:41 / 2:59:29 CARABASSE Jeremie Team Provence Endurance V1M/76 (+)
979 2:59:41 / 2:59:27 LESOURD Paul Cs Ternes Paris Ouest SEM/84 (+)
980 2:59:42 / 2:55:45 MICHALON Ludovic V1M/78 (+)
981 2:59:43 / 2:56:54 CHAGNEAU Guillaume V1M/78 (+)
982 2:59:43 / 2:57:02 PERDREAU Jean-Sebastien V2M/69 (+)
983 2:59:44 / 2:56:41 DEBRUYNE Ward (BEL) SEM/86 (+)
984 2:59:46 / 2:53:52 GEOFFROY Romain SEM/81 (+)
985 2:59:46 / 2:55:40 BROEKAERT Tom (BEL) SEM/84 (+)
986 2:59:48 / 2:59:24 FALCK Lars Martin (NOR) SEM/91 (+)
987 2:59:49 / 2:55:59 WOODHALL Duncan (GBR) V1M/79 (+)
988 2:59:50 / 2:59:37 BARTHEL Nicolas SEM/80 (+)
989 2:59:51 / 2:57:09 FAILLE Aurelien V1M/79 (+)
990 2:59:51 / 2:59:42 MAUDET Pierrick SEM/82 (+)
991 2:59:52 / 2:57:02 JACQUOT Romuald Doubs Sud Athletisme V1M/75 (+)
992 2:59:53 / 2:59:33 BLOT Kevin SEM/91 (+)
993 2:59:53 / 2:56:14 REINHOLDT SORENSEN Rasmus SEM/87 (+)
994 2:59:54 / 2:59:37 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V3M/55 (+)
995 2:59:54 / 2:59:42 BACHELIER Thomas Tub SEM/81 (+)
996 2:59:56 / 2:56:59 BEYLS Aymeric V1M/76 (+)
997 2:59:56 / 2:58:34 LENOBLE Marc V1M/71 (+)
998 2:59:56 / 2:57:13 BOULFELFEL Hamed V2M/68 (+)
999 2:59:57 / 2:57:19 PAILLART Gaetan SEM/82 (+)
1000 2:59:57 / 2:57:05 HAGEDORN Dean (GER) SEM/92 (+)
1001 2:59:59 / 2:59:45 CHAPON Benjy SEM/81 (+)
1002 3:00:01 / 2:57:18 VIELLIARD Thibaud SEM/89 (+)
1003 3:00:02 / 2:59:55 STARA Gianluca (ITA) V1M/76 (+)
1004 3:00:03 / 2:59:51 AL AHMER Larbi Viry Chatillon Athle 91 SEM/81 (+)
1005 3:00:04 / 2:59:55 JAOUEN Jaouen V1M/73 (+)
1006 3:00:04 / 2:59:56 LEPAGE Sebastien Clamart Courses Sur Route 92 V1M/74 (+)
1007 3:00:04 / 2:59:50 BAILLET Julien SEM/83 (+)
1008 3:00:05 / 2:59:33 POIREL Alicia Running 92 V1F/74 (+)
1009 3:00:05 / 2:51:05 DUMETZ Francois Touquet Opale Athletisme SEM/80 (+)
1010 3:00:06 / 2:57:02 GALLET Alexandre ESM/97 (+)
1011 3:00:06 / 2:57:25 LAZZALI Nasser V1M/74 (+)
1012 3:00:06 / 2:57:17 PERDEREAU Cedric Ec Sartrouville SEM/80 (+)
1013 3:00:06 / 2:56:18 ROUSSELET Benoit Cos Renault Lardy SEM/87 (+)
1014 3:00:08 / 2:55:09 FERT Clement SEM/95 (+)
1015 3:00:09 / 2:59:43 MONFORT Yves Ua Societe Generale V1M/79 (+)
1016 3:00:09 / 2:57:07 BODILIS Ronan V1M/73 (+)
1017 3:00:10 / 2:59:53 BENSON Alex (GBR) SEM/84 (+)
1018 3:00:11 / 2:57:34 FLAMARION Jean-Baptiste SEM/86 (+)
1019 3:00:15 / 2:56:42 VORDING Marcus (NED) SEM/84 (+)
1020 3:00:15 / 2:59:44 LADJANI Axel SEM/88 (+)
1021 3:00:15 / 2:59:48 THEBAULT Jerome V2M/64 (+)
1022 3:00:17 / 2:55:42 ROFAGHA Leon (BEL) ESM/99 (+)
1023 3:00:17 / 2:56:49 MOUWEN Franc (NED) V1M/72 (+)
1024 3:00:18 / 2:57:06 DAVERAT Clemence SEF/91 (+)
1025 3:00:18 / 2:54:13 RABAT Jean-Noel Aspoc SEM/81 (+)
1026 3:00:18 / 2:57:19 ROVEI Giorgio (ITA) V1M/75 (+)
1027 3:00:20 / 2:57:45 GODIN Nicolas SEM/89 (+)
1028 3:00:20 / 2:59:58 PASQUIER Martin (SIN) SEM/83 (+)
1029 3:00:20 / 2:59:58 LE GLAUNEC Julien (SUI) SEM/88 (+)
1030 3:00:22 / 2:57:01 BRETON Valentin SEM/89 (+)
1031 3:00:22 / 2:57:02 GOURMELON Jean Baptiste SEM/91 (+)
1032 3:00:22 / 2:54:58 ROUGEAS Jean Nicolas Tarahumara Team SEM/83 (+)
1033 3:00:23 / 2:57:04 JANSSEN Jan (BEL) V1M/70 (+)
1034 3:00:23 / 2:57:21 LAURENT Delhaye Union Caudry Athletisme V1M/76 (+)
1035 3:00:24 / 2:56:54 HUMBERDOT Victor SEM/89 (+)
1036 3:00:26 / 2:57:45 MOKHTAR Younes Dsa Besancon V1M/75 (+)
1037 3:00:26 / 2:56:33 BEECHING Charlie (GBR) SEM/92 (+)
1038 3:00:27 / 2:55:47 KERLEROUX Jeremy SEM/90 (+)
1039 3:00:28 / 3:00:28 KASSIMI Abderrahim V1M/78 (+)
1040 3:00:30 / 2:57:29 GUBELLINI Andrea (ITA) V1M/75 (+)
1041 3:00:31 / 2:55:01 BLOT Alexis SEM/93 (+)
1042 3:00:31 / 2:55:05 HANSEN Kim Andre (NOR) SEM/86 (+)
1043 3:00:31 / 2:55:58 SMITH Alexander (GBR) SEM/88 (+)
1044 3:00:32 / 2:56:40 EDWARDS Dan (GBR) V1M/76 (+)
1045 3:00:32 / 2:57:24 SCHULZE Sander (LUX) V1M/74 (+)
1046 3:00:32 / 2:57:02 MUSSULL SAGASTEGUI Joaquim V2M/69 (+)
1047 3:00:32 / 2:57:44 DAWSON Nicholas (GBR) SEM/90 (+)
1048 3:00:33 / 2:58:00 HADJ-ALI Amar SEM/85 (+)
1049 3:00:33 / 3:00:23 DUBUISSON Antoine SEM/95 (+)
1050 3:00:34 / 2:57:14 CONSEIL Guillaume V1M/77 (+)
1051 3:00:34 / 2:57:14 BARRELL Samuel (GBR) SEM/89 (+)
1052 3:00:34 / 2:54:53 ECHENOZ Joel Ac Huningue V1M/76 (+)
1053 3:00:34 / 3:00:13 EVENOT Regis S/l Acr Locmine SEM/80 (+)
1054 3:00:35 / 2:55:09 ALIPHAT Julien Rillieux Triathlon SEM/93 (+)
1055 3:00:35 / 2:57:34 BUHIGAS Enric (ESP) SEM/88 (+)
1056 3:00:35 / 2:56:22 PARISY Jean-Marie V1M/78 (+)
1057 3:00:35 / 2:57:31 NAKAMURA Mitsumasa (GBR) V2M/68 (+)
1058 3:00:37 / 2:55:06 TACZKOWSKI Jaroslaw (POL) V1M/75 (+)
1059 3:00:37 / 2:57:12 AUJAMES Remi SEM/92 (+)
1060 3:00:37 / 3:00:27 CHATELET Louis SEM/90 (+)
1061 3:00:38 / 2:56:32 BREHIER Arnaud V1M/79 (+)
1062 3:00:39 / 2:57:34 PRIAULT Vincent SEM/87 (+)
1063 3:00:39 / 2:57:57 BARILLE Frederic V1M/72 (+)
1064 3:00:40 / 2:57:59 GORRET Nicolas SEM/93 (+)
1065 3:00:41 / 2:57:33 SERGENT Guillaume SEM/81 (+)
1066 3:00:42 / 2:56:05 HAITI Otman SEM/92 (+)
1067 3:00:42 / 2:57:08 FINLAYSON Ross (GBR) SEM/87 (+)
1068 3:00:43 / 3:00:40 BERNARD Willy SEM/80 (+)
1069 3:00:43 / 2:58:00 LEARDI Vitor (BRA) SEM/87 (+)
1070 3:00:44 / 2:57:25 DEHAUDT Mathias SEM/80 (+)
1071 3:00:44 / 2:54:48 COULOMB Mathieu SEM/87 (+)
1072 3:00:45 / 3:00:30 KARMOUN Jaouad Versailles Triathlon V1M/78 (+)
1073 3:00:46 / 2:57:43 GIEK Daniel (GER) SEM/89 (+)
1074 3:00:47 / 2:57:59 LAHILLE Thomas SEM/90 (+)
1075 3:00:48 / 2:57:57 AUTIN Frederic V2M/69 (+)
1076 3:00:49 / 2:55:00 BOOGAARD Rogier (NED) SEM/88 (+)
1077 3:00:51 / 2:55:01 ESTEVE Aymeric SEM/84 (+)
1078 3:00:51 / 2:58:11 BECERRIL GUERRERO Leonardo (GBR) SEM/89 (+)
1079 3:00:52 / 3:00:38 IZQUIERDO OLIVA Joaquin (ESP) V1M/78 (+)
1080 3:00:53 / 3:00:28 GLACHANT Jerome Asphalte 94 V2M/67 (+)
1081 3:00:53 / 2:57:41 RAYNAUD Stephane V1M/74 (+)
1082 3:00:53 / 3:00:38 BEAU Etienne V1M/78 (+)
1083 3:00:54 / 2:58:03 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M/72 (+)
1084 3:00:54 / 3:00:50 ROUX Matthias V1M/75 (+)
1085 3:00:55 / 2:58:05 BOUDOT Jean Baptiste SEM/89 (+)
1086 3:00:56 / 2:55:18 BLANCO MONTERO Angel (ESP) SEM/81 (+)
1087 3:00:56 / 2:56:11 PALLEIRO Adrian (GBR) SEM/81 (+)
1088 3:00:56 / 2:56:57 KHENFRI Liesse V1M/76 (+)
1089 3:00:57 / 2:57:48 LEBOUVIER Eric V2M/65 (+)
1090 3:00:57 / 2:57:21 MARJOUX Pierre-Yves V1M/71 (+)
1091 3:00:58 / 2:56:27 LAISSOUB Amir SEM/83 (+)
1092 3:00:58 / 2:57:08 PASQUINA Yannick SEM/93 (+)
1093 3:01:00 / 2:58:19 DAYET Kevin SEM/90 (+)
1094 3:01:00 / 2:57:38 MALARD Maxime Uglow Ttp SEM/88 (+)
1095 3:01:01 / 2:51:54 MAGKAFOURAKIS Emmanouil (GRE) V1M/72 (+)
1096 3:01:01 / 2:55:59 PICOU Yannick SEM/88 (+)
1097 3:01:01 / 2:54:51 ALISI Guillaume SEM/80 (+)
1098 3:01:01 / 3:00:27 MANICORD Yannick V2M/68 (+)
1099 3:01:01 / 2:57:53 HACHETTE Benoist SEM/87 (+)
1100 3:01:03 / 2:58:30 COTTEN Sebastien Quimper Athletisme V1M/73 (+)
1101 3:01:04 / 2:56:10 GRALL Thomas SEM/85 (+)
1102 3:01:05 / 3:00:47 COLAES Stefan (BEL) V1M/75 (+)
1103 3:01:05 / 2:57:02 BIDART Marie Helene V1F/78 (+)
1104 3:01:05 / 2:56:58 BROUTIN Etienne SEM/85 (+)
1105 3:01:07 / 3:00:42 BERENGER Thomas SEM/87 (+)
1106 3:01:08 / 2:57:38 MONTIRONI Nicolas (BEL) SEM/86 (+)
1107 3:01:08 / 2:58:15 SCHAMREL Jake (GBR) V1M/75 (+)
1108 3:01:08 / 2:55:27 BARDY Thomas SEM/82 (+)
1109 3:01:08 / 2:55:30 ADERNO Clement SEM/87 (+)
1110 3:01:10 / 2:56:45 HASSAINE Yanis SEM/93 (+)
1111 3:01:10 / 2:55:41 VAN DELSEN Willem (BEL) SEM/85 (+)
1112 3:01:11 / 2:55:43 COUPAIN Paul V1M/79 (+)
1113 3:01:12 / 3:00:59 MANIER Alan Sc Ares SEM/95 (+)
1114 3:01:13 / 3:00:50 MARQUER Philippe V2M/69 (+)
1115 3:01:14 / 2:57:49 BOUBEKER Samie Us Metro Transport (paris) V1M/73 (+)
1116 3:01:15 / 2:58:21 DEGROOTE Xavier V1M/78 (+)
1117 3:01:16 / 2:58:36 BAELDE David Us Metro Transports SEM/83 (+)
1118 3:01:17 / 2:55:37 WEEGER Jean Marc V1M/73 (+)
1119 3:01:18 / 2:58:02 BOUR Guillaume SEM/88 (+)
1120 3:01:18 / 2:58:40 KAUFMANN Benjamin SEM/92 (+)
1121 3:01:18 / 2:58:44 GARCIA BOLDU Marc SEM/85 (+)
1122 3:01:19 / 2:57:43 JEAN Ludovic Clcolombelle V2M/67 (+)
1123 3:01:21 / 2:57:16 KORBER Christian SEM/81 (+)
1124 3:01:21 / 2:58:23 BERCHIDA Nasreddine SEM/86 (+)
1125 3:01:22 / 2:58:43 HERBST Geza (AUT) V1M/76 (+)
1126 3:01:22 / 2:58:40 COSO Guillaume Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan SEM/85 (+)
1127 3:01:23 / 2:58:39 PIERRE-LOUIS Jocelin SEM/85 (+)
1128 3:01:24 / 2:58:31 DUJARDIN Antoine SEM/82 (+)
1129 3:01:25 / 2:58:33 ANGERMULLER Nicolas SEM/92 (+)
1130 3:01:25 / 2:58:14 SIMONIN Jean-Luc Usa Chabeuil V2M/63 (+)
1131 3:01:25 / 3:00:50 BOUKHEDIMI Joackim Oxygene 28 V1M/76 (+)
1132 3:01:25 / 2:58:19 ZRARI Ismael SEM/95 (+)
1133 3:01:26 / 2:58:00 RENAUDEAU Pierre SEM/81 (+)
1134 3:01:26 / 2:58:46 DESCOT Patrick Aix Athle Provence Team Marathoniack V2M/66 (+)
1135 3:01:28 / 2:55:31 HOT Floriane Aix Athle Provence SEF/91 (+)
1136 3:01:29 / 2:58:34 DI PAOLO Nick (GBR) SEM/83 (+)
1137 3:01:30 / 2:58:51 BOUCHET Vincent SEM/89 (+)
1138 3:01:31 / 2:57:55 MASON John (GBR) SEM/80 (+)
1139 3:01:31 / 2:58:40 WICK Nicolas V1M/76 (+)
1140 3:01:33 / 3:01:24 TALVITIE Tapio (FIN) V3M/58 (+)
1141 3:01:33 / 2:58:50 TAPIA Juan Gustavo (ARG) SEM/87 (+)
1142 3:01:34 / 3:01:18 BIBARD Dominique Asec La Pommeraye V1M/74 (+)
1143 3:01:35 / 2:58:02 RIVERA CARRENO Juan Felipe SEM/96 (+)
1144 3:01:36 / 2:59:02 COCHARD Jean-Christophe V1M/71 (+)
1145 3:01:37 / 2:57:44 STOURTON James (GBR) SEM/91 (+)
1146 3:01:39 / 3:01:31 MORDEY-JONES Sam (GBR) SEM/96 (+)
1147 3:01:39 / 2:58:57 CIESLAR Axel SEM/89 (+)
1148 3:01:40 / 2:55:44 HOLTUNG Kristoffer Bugge (NOR) SEM/89 (+)
1149 3:01:40 / 2:58:09 WOODMAN-SMITH Oliver (GBR) V1M/78 (+)
1150 3:01:41 / 2:58:12 GILLET Vincent V1M/74 (+)
1151 3:01:42 / 2:58:50 HERNANDEZ CONTRERAS Cibelle (MEX) V1F/73 (+)
1152 3:01:42 / 2:58:13 BARTHEZ Yoann Ac Gigouzac/st Germain SEM/82 (+)
1153 3:01:42 / 2:55:45 CAVIEZEL Reto (SUI) SEM/80 (+)
1154 3:01:42 / 2:58:37 SCIUS Christophe SEM/85 (+)
1155 3:01:42 / 3:01:30 GAUTHIER Gildas V2M/69 (+)
1156 3:01:43 / 2:58:33 STEINER Nikita (SWE) SEF/94 (+)
1157 3:01:43 / 2:56:15 BOURRINET Jeremie Foulees De Saint Germain En Laye SEM/88 (+)
1158 3:01:43 / 2:58:23 CAMILLERI Alan (MLT) V1M/79 (+)
1159 3:01:44 / 3:01:21 URTADO Samuel Team Trail Paris SEM/85 (+)
1160 3:01:45 / 3:01:03 CALDERON CHAVARRI Josemi (ESP) V2M/68 (+)
1161 3:01:45 / 2:56:16 HOSHKIN Dmitry (UKR) SEM/86 (+)
1162 3:01:45 / 2:59:10 MUHAMMAD Munir S/l Ea Creil SEM/94 (+)
1163 3:01:45 / 2:57:07 SMYTH John SEM/91 (+)
1164 3:01:46 / 2:58:42 LLANES Vincent SEM/83 (+)
1165 3:01:46 / 2:58:43 HOGLIND Henric (SWE) V2M/68 (+)
1166 3:01:46 / 2:58:58 PETITJEAN Thierry V2M/69 (+)
1167 3:01:48 / 3:01:24 ALLOCCO Simone (ITA) V1M/78 (+)
1168 3:01:48 / 2:58:59 SPALLANZANI Carlos (MEX) V1M/75 (+)
1169 3:01:49 / 2:56:16 GODDIN Bruno V1M/71 (+)
1170 3:01:51 / 3:01:41 PENNORS Franck Association Sport Passion Vincennes V2M/65 (+)
1171 3:01:51 / 3:01:51 FRERE Mehdi SEM/96 (+)
1172 3:01:52 / 2:55:48 MARTER Jason (GBR) V1M/76 (+)
1173 3:01:52 / 2:59:05 FURON Olivier SEM/84 (+)
1174 3:01:52 / 2:58:37 CHAGNON Benoit SEM/89 (+)
1175 3:01:53 / 2:57:16 MOUNIER Paul SEM/89 (+)
1176 3:01:53 / 2:56:15 GERMAIN Simon SEM/92 (+)
1177 3:01:53 / 2:56:10 MALONEY James (GBR) ESM/98 (+)
1178 3:01:54 / 2:59:03 GOMIS Louis Foulees De St Germain En Laye V1M/78 (+)
1179 3:01:54 / 2:58:30 AUDRAN Frederic V1M/73 (+)
1180 3:01:54 / 2:58:33 CHAUMET Samuel SEM/93 (+)
1181 3:01:54 / 2:59:10 FETIVEAU Jean-Paul A.c.p.ancenis V2M/67 (+)
1182 3:01:55 / 2:57:59 DELEN Geert (BEL) V1M/74 (+)
1183 3:01:56 / 2:58:58 POUGNET Dominique Macadam 07 SEM/81 (+)
1184 3:01:56 / 2:57:09 PECHERAND-MOLLIEX Yannick SEM/82 (+)
1185 3:01:57 / 3:01:51 TOUATI Hicham (BEL) SEM/90 (+)
1186 3:01:58 / 2:59:10 LEBLANC Romain (GER) SEM/86 (+)
1187 3:01:58 / 2:58:19 HADELER Jan-Hendrik (GBR) SEM/92 (+)
1188 3:01:59 / 2:59:27 GUIVARCH Jean-Francois Stade Brestois Athletisme V1M/77 (+)
1189 3:01:59 / 2:59:19 DURO GOMEZ Jorge SEM/87 (+)
1190 3:01:59 / 2:59:27 CROGUENNOC Regis V1M/71 (+)
1191 3:02:00 / 2:57:35 CAGNY Adrien SEM/89 (+)
1192 3:02:01 / 2:53:20 LANDRY Christopher V1M/76 (+)
1193 3:02:03 / 2:56:29 ZARHI Oscar (CHI) V1M/72 (+)
1194 3:02:04 / 2:57:40 LINES Ben (GBR) SEM/95 (+)
1195 3:02:06 / 2:58:49 PAYEIN Antoine SEM/92 (+)
1196 3:02:07 / 3:02:02 MARCONNIER Cyril SEM/84 (+)
1197 3:02:07 / 2:56:38 VIEY Martial SEM/81 (+)
1198 3:02:08 / 2:57:52 HASARD Damien SEM/85 (+)
1199 3:02:08 / 2:58:59 LONCHAMP Pierre Rma SEM/88 (+)
1200 3:02:09 / 2:58:24 CAHALIN Barry (IRL) SEM/83 (+)
1201 3:02:10 / 2:59:00 PFEIFFER Eric SEM/83 (+)
1202 3:02:11 / 2:57:10 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
1203 3:02:11 / 2:59:08 RANDULFF Joakim Gorm (NOR) SEM/91 (+)
1204 3:02:12 / 2:58:35 PERON Thomas Emsl SEM/84 (+)
1205 3:02:13 / 3:02:05 GIGANTE Laurent Ea Grenoble V1M/78 (+)
1206 3:02:15 / 2:58:12 GRANT Michael (GBR) SEM/88 (+)
1207 3:02:15 / 2:59:40 CHAPUT Gerald SEM/82 (+)
1208 3:02:15 / 2:59:09 LE ROUZIC Julien SEM/83 (+)
1209 3:02:15 / 2:59:04 SAKSI Elmina (SWE) SEF/80 (+)
1210 3:02:16 / 2:58:04 DENIEL Morgan 014014 Eamh SEM/81 (+)
1211 3:02:17 / 2:58:58 IBTIOUENE Karim V1M/74 (+)
1212 3:02:18 / 2:56:44 BOUVERET Adrien SEM/95 (+)
1213 3:02:18 / 3:02:18 VEYSSIER Patrick SEM/83 (+)
1214 3:02:19 / 2:58:59 MEDINGER Gez (GBR) Queens Park Harriers V1M/78 (+)
1215 3:02:21 / 2:59:04 HOUDOT Misha SEM/84 (+)
1216 3:02:22 / 2:59:28 PIMENTA Clement SEM/88 (+)
1217 3:02:22 / 2:58:41 GOLDSMITH Rory (IRL) SEM/88 (+)
1218 3:02:23 / 3:02:07 DESCHAMPS Frederic Beaumont Athletique Club V2M/69 (+)
1219 3:02:23 / 2:56:50 WOODWARD Alexander (GBR) SEM/94 (+)
1220 3:02:23 / 2:59:29 LIU Hayting (CHN) SEM/87 (+)
1221 3:02:23 / 2:59:48 OUABED Djamel V1M/76 (+)
1222 3:02:23 / 2:58:28 LENORMAND Jonathan V1M/79 (+)
1223 3:02:24 / 2:56:23 PAQUI Kevin SEM/89 (+)
1224 3:02:29 / 2:59:39 BOISET Damien SEM/84 (+)
1225 3:02:29 / 2:57:53 MAGNIN Ben SEM/95 (+)
1226 3:02:29 / 2:59:13 GUILLOTIN Timothe SEM/95 (+)
1227 3:02:29 / 2:56:56 VANNEUVILLE Stan (BEL) SEM/94 (+)
1228 3:02:29 / 3:02:19 CERFONTAINE Michael (BEL) SEM/83 (+)
1229 3:02:30 / 2:59:03 AL AABQARY Ayoub SEM/84 (+)
1230 3:02:30 / 2:53:35 PROUVOST Maxime V1M/79 (+)
1231 3:02:30 / 2:59:28 DEMARET Cedric Run In Maroilles V1M/78 (+)
1232 3:02:31 / 2:58:03 SCARSI Stephan Gac V1M/77 (+)
1233 3:02:31 / 2:57:03 FUSILI Florent Saint Dizier V1M/77 (+)
1234 3:02:31 / 2:58:51 DAMEY Joris ESM/98 (+)
1235 3:02:32 / 2:59:55 JAMET Bastien SEM/88 (+)
1236 3:02:32 / 2:56:59 VODZINSKYI Oleksandr (UKR) SEM/83 (+)
1237 3:02:32 / 2:58:05 HARDY Sean (USA) SEM/94 (+)
1238 3:02:33 / 2:57:03 AILLERIE Florian SEM/96 (+)
1239 3:02:33 / 2:59:59 CHALMEL David As Chaingy Sport Nature V1M/75 (+)
1240 3:02:33 / 2:58:58 METHOT Antoine Ac Bourg-saint-andeol Pierrelatte SEM/86 (+)
1241 3:02:34 / 2:58:40 KNESPL Vojtech SEM/91 (+)
1242 3:02:34 / 2:56:50 GAWNE Matthew (GBR) SEM/90 (+)
1243 3:02:34 / 2:59:01 PETIOT Aurelien V1M/75 (+)
1244 3:02:34 / 2:57:35 BEGUIN Florian V1M/72 (+)
1245 3:02:35 / 2:58:56 MATHIOT Pierre V2M/66 (+)
1246 3:02:35 / 2:59:08 ZHAO Duanwu (HKG) SEM/87 (+)
1247 3:02:36 / 2:59:32 URVOY Vincent Us Palaiseau SEM/91 (+)
1248 3:02:36 / 2:56:51 GREMILLARD Yann SEM/90 (+)
1249 3:02:37 / 2:59:30 PANKANIN Richard SEM/80 (+)
1250 3:02:37 / 2:59:11 FRENEY Thomas SEM/85 (+)
1251 3:02:38 / 2:57:01 PASQUIER Ewen Trinosaure SEM/90 (+)
1252 3:02:38 / 2:58:37 TOUROUDE Anthony ESM/97 (+)
1253 3:02:38 / 2:59:52 ADAMO Christian (ITA) SEM/80 (+)
1254 3:02:38 / 2:58:53 DIOSDADO Jean-Baptiste SEM/85 (+)
1255 3:02:39 / 2:59:30 ARICHULUAGA Marcelo (ARG) V1M/79 (+)
1256 3:02:39 / 2:59:57 PERIAULT Alban SEM/91 (+)
1257 3:02:39 / 2:59:08 MESQUITA GUIMARAES Andre V1M/77 (+)
1258 3:02:39 / 2:52:40 CILLERO SANTAMARIA Sergio SEM/83 (+)
1259 3:02:40 / 2:59:28 BENET Vicenc V1M/76 (+)
1260 3:02:41 / 2:58:38 LETOMBE Benoit As Agnetz V1M/75 (+)
1261 3:02:41 / 2:58:15 MICHELOT Anthony SEM/81 (+)
1262 3:02:42 / 2:57:59 AISSAOUI Cherif SEM/83 (+)
1263 3:02:43 / 3:02:30 VILLIAUME Gregoire Ing Sport V1M/76 (+)
1264 3:02:43 / 2:58:46 LAW Graham (GBR) SEM/81 (+)
1265 3:02:44 / 2:57:14 LASSALLE Vincent SEM/91 (+)
1266 3:02:44 / 2:58:06 MORAGA Henry (CHI) SEM/82 (+)
1267 3:02:44 / 3:02:27 PARAYRE Mathieu SEM/80 (+)
1268 3:02:45 / 3:00:07 LE GALL Yoann V1M/79 (+)
1269 3:02:46 / 2:59:58 LANGE Fabien SEM/96 (+)
1270 3:02:46 / 3:02:36 MELO Fabian (ARG) V2M/69 (+)
1271 3:02:46 / 2:59:50 CARLE Manuel V1M/71 (+)
1272 3:02:46 / 3:02:20 DUBOIS David SEM/82 (+)
1273 3:02:47 / 2:59:43 DIERNAZ Jean Pierre V2M/69 (+)
1274 3:02:47 / 2:59:11 MILLET Kenzo Stade Francais Triathlon SEM/89 (+)
1275 3:02:48 / 2:57:07 ADDES Sami V1M/76 (+)
1276 3:02:49 / 3:00:00 BABENKO Denys (UKR) SEM/87 (+)
1277 3:02:49 / 2:58:45 VAYSSE Olivier Sam Paris 12 V1M/71 (+)
1278 3:02:49 / 2:59:51 HEERMAN Guido (BEL) SEM/91 (+)
1279 3:02:51 / 2:57:20 SANINI WEBER William (BRA) SEM/85 (+)
1280 3:02:51 / 2:57:18 BLAKE Steven (GBR) SEM/91 (+)
1281 3:02:51 / 3:02:29 VALTAT Alexis Team Trail Paris SEM/84 (+)
1282 3:02:51 / 2:58:04 MARTINS Rui (POR) V1M/78 (+)
1283 3:02:51 / 3:00:08 DELAVEAU Fabien V1M/70 (+)
1284 3:02:52 / 2:57:06 SOTTY Romain SEM/81 (+)
1285 3:02:53 / 3:02:23 WECXSTEEN Antoine SEM/90 (+)
1286 3:02:53 / 2:57:06 KERBAUL Emmanuel SEM/81 (+)
1287 3:02:55 / 2:57:04 PEGAZ Sebastien SEM/92 (+)
1288 3:02:55 / 2:59:10 PALM Mattias (SWE) V1M/71 (+)
1289 3:02:56 / 2:58:38 EL AZDI Abdelkrim SEM/88 (+)
1290 3:02:56 / 2:57:59 JIMENEZ Francisco SEM/82 (+)
1291 3:02:56 / 2:57:59 BRACQ Pierre Acpj V2M/65 (+)
1292 3:02:57 / 3:02:23 TRYOEN Nadege SEF/81 (+)
1293 3:02:58 / 3:00:06 SILVA Ricardo (CHI) V1M/75 (+)
1294 3:02:58 / 2:57:46 DEROSA Derek (USA) SEM/84 (+)
1295 3:02:59 / 2:58:06 GUILLAUME Sebastien As Chaingy Sport Nature V1M/75 (+)
1296 3:03:00 / 2:58:33 LE FEVRE Julien SEM/91 (+)
1297 3:03:01 / 2:58:50 GIBAJA MUSACHS Sergi (DEN) SEM/90 (+)
1298 3:03:03 / 2:58:39 BAIGNEAU Guillaume SEM/86 (+)
1299 3:03:04 / 2:57:16 HAROUSSEAU Mark (USA) SEM/90 (+)
1300 3:03:04 / 2:59:08 VAILLANT Francois SEM/90 (+)
1301 3:03:04 / 2:59:47 DOUZIECH Sylvain Montpellier Athletic Running Club SEM/84 (+)
1302 3:03:06 / 2:59:18 CHEN Zhangchi SEM/94 (+)
1303 3:03:06 / 2:58:54 HEFTI Gian-Franco (SUI) V1M/72 (+)
1304 3:03:07 / 3:02:38 TOURNIER Florian SEM/86 (+)
1305 3:03:07 / 2:57:23 DARBINYAN Artem (RUS) SEM/81 (+)
1306 3:03:07 / 2:59:24 DEDEYAN Gregory V1M/73 (+)
1307 3:03:07 / 2:57:19 VAN DEN LANGENBERGH Peter (BEL) SEM/81 (+)
1308 3:03:07 / 2:57:24 PEYRE Christophe V1M/78 (+)
1309 3:03:08 / 2:58:25 DECASTRO Steven (USA) V1M/79 (+)
1310 3:03:09 / 2:59:36 BERGERET Jeremy SEM/88 (+)
1311 3:03:09 / 2:58:07 ERRAMLI Farid SEM/84 (+)
1312 3:03:09 / 3:00:18 LACOUR Ludovic V1M/74 (+)
1313 3:03:09 / 3:00:31 LEMAITRE Florian SEM/81 (+)
1314 3:03:10 / 2:57:44 AASRI Taoufiq V1M/73 (+)
1315 3:03:11 / 3:00:11 BARBE Yannick V2M/68 (+)
1316 3:03:11 / 3:02:35 BACRY Charley SEM/82 (+)
1317 3:03:11 / 2:59:59 GROS Sylvain V1M/78 (+)
1318 3:03:12 / 2:58:38 DONNARD Fabrice V1M/76 (+)
1319 3:03:12 / 2:59:02 LANGDON Will (GBR) SEM/89 (+)
1320 3:03:12 / 2:59:52 LE POCHE Fabien SEM/80 (+)
1321 3:03:13 / 2:59:20 DIDRICHE Yael Cap92 V1M/71 (+)
1322 3:03:13 / 2:58:37 GEFFROY Jacques V1M/70 (+)
1323 3:03:13 / 2:58:54 PENARRUBIA MARTINEZ Juan Antonio SEM/93 (+)
1324 3:03:14 / 2:59:16 ABIDI Sami SEM/85 (+)
1325 3:03:15 / 2:58:11 MIDDLEDITCH James (SIN) V1M/70 (+)
1326 3:03:15 / 2:57:47 QUITTARD Sebastien Sardines Tirathlon Marseille V1M/75 (+)
1327 3:03:15 / 2:58:06 DUCRET Freddy SEM/80 (+)
1328 3:03:15 / 2:57:25 ASTREN Patric V2M/68 (+)
1329 3:03:16 / 2:57:29 SANDEGREN Rene V1M/74 (+)
1330 3:03:16 / 2:58:07 ROTGER Nicolas V1M/77 (+)
1331 3:03:16 / 2:57:42 MICHAUX Matthieu Asg Gauchy SEM/81 (+)
1332 3:03:16 / 2:59:36 ANTOINE Marc V1M/71 (+)
1333 3:03:17 / 2:59:11 HERVE Cedric SEM/83 (+)
1334 3:03:18 / 3:03:18 GRAS Benoit SEM/86 (+)
1335 3:03:19 / 3:03:08 MARIE-ANTOINE Christophe Asles Bleuets Labatutois V2M/67 (+)
1336 3:03:20 / 3:03:15 DALBY Alexandre Co-km42 St Just Le Martel SEM/91 (+)
1337 3:03:21 / 2:57:49 JAHAN Marc SEM/87 (+)
1338 3:03:21 / 2:59:38 HUMEAU Guillaume V1M/79 (+)
1339 3:03:21 / 2:59:47 KRUMP Christoph (AUT) V1M/79 (+)
1340 3:03:21 / 3:00:02 VANDEVOORDE Tom SEM/88 (+)
1341 3:03:21 / 2:57:35 QUERE Emmanuel SEM/87 (+)
1342 3:03:21 / 2:58:11 GOSSELIN Mederic SEM/80 (+)
1343 3:03:21 / 2:57:44 BARGUIL David SEM/80 (+)
1344 3:03:22 / 3:00:32 RENARD Bruno (BEL) V2M/69 (+)
1345 3:03:22 / 3:02:52 HEURTEL Francois Bouliac Sport Plaisir SEM/85 (+)
1346 3:03:22 / 2:58:15 PAWLAK Tristan Usa Triathlon SEM/95 (+)
1347 3:03:23 / 2:58:42 GOMEZ Alfonso (COL) V2M/68 (+)
1348 3:03:23 / 2:58:44 DELANNOY Damien SEM/84 (+)
1349 3:03:24 / 3:00:36 PASCAL Jerome (BEL) V1M/77 (+)
1350 3:03:24 / 3:00:08 TROUSSEL Francois SEM/80 (+)
1351 3:03:25 / 2:57:34 BROE Emilian SEM/86 (+)
1352 3:03:25 / 2:59:39 SASTRE Lucie Ac Tassin SEF/90 (+)
1353 3:03:25 / 2:59:38 SOUCHON Thomas SEM/83 (+)
1354 3:03:25 / 2:59:18 LELOIR Sylvain Peronne Athletisme Club SEM/81 (+)
1355 3:03:26 / 2:57:50 ROUMEGOUX Romain SEM/94 (+)
1356 3:03:26 / 2:59:43 PRIEUR Hugo ESM/97 (+)
1357 3:03:26 / 2:59:28 LAMBOUL Nicolas SEM/82 (+)
1358 3:03:27 / 2:57:52 DELDYCKE Gaetan SEM/84 (+)
1359 3:03:27 / 2:57:51 CALVEZ Steven SEM/83 (+)
1360 3:03:28 / 3:00:14 SUGIE Shinya (JPN) SEM/81 (+)
1361 3:03:29 / 3:00:21 PEREIRA Jorge (POR) SEM/89 (+)
1362 3:03:29 / 2:59:25 TYRANOWICZ Damien Association Sportive Agnetz Athletisme V1M/78 (+)
1363 3:03:29 / 3:00:07 GRAND Benoit SEM/82 (+)
1364 3:03:29 / 2:59:55 DEVULDER Frederic V2M/69 (+)
1365 3:03:29 / 2:57:44 CARBERRY Fergal (IRL) V1M/79 (+)
1366 3:03:30 / 3:03:11 EDGHILL Richard (GBR) SEM/86 (+)
1367 3:03:30 / 3:03:19 LE GOIC Julien V1M/78 (+)
1368 3:03:30 / 2:59:39 VELLY Sebastien V1M/79 (+)
1369 3:03:30 / 2:57:53 BODIN Didier Abv La Chataigneraie V2M/67 (+)
1370 3:03:31 / 2:58:55 WILKINS Bryan (GBR) SEM/81 (+)
1371 3:03:31 / 2:59:06 VILETTE Nicolas SEM/89 (+)
1372 3:03:31 / 3:01:29 DOHOLLOU Gilles V1M/72 (+)
1373 3:03:31 / 2:57:37 PREAUX Frederic V1M/71 (+)
1374 3:03:32 / 2:59:11 HERON Oran (IRL) V1M/73 (+)
1375 3:03:32 / 2:58:05 BEAUDI Jeremy SEM/91 (+)
1376 3:03:33 / 2:57:44 BRUNET Franck Asptt Compiegne V1M/73 (+)
1377 3:03:34 / 3:03:13 VERBRIGGHE Norbert SEM/87 (+)
1378 3:03:34 / 2:59:40 MARSH Thomas (GBR) SEM/92 (+)
1379 3:03:34 / 2:59:03 MOURLON Nicolas S/l Ua Maisons-laffitte V1M/76 (+)
1380 3:03:34 / 3:00:08 DOUBLIER Bernard Dole Ac V1M/77 (+)
1381 3:03:35 / 3:00:01 BRANGER Thierry V1M/77 (+)
1382 3:03:35 / 3:03:30 LE ROUX Devrig Ac Paris Joinville V1M/75 (+)
1383 3:03:35 / 2:58:00 LONGELIN Bertrand SEM/81 (+)
1384 3:03:35 / 3:03:15 LEBRUN Hugo SEM/87 (+)
1385 3:03:36 / 2:57:47 POISSON Paul-Emile Asptt Compiegne SEM/82 (+)
1386 3:03:36 / 2:58:48 DELATIZKI Asaf David (ISR) SEM/93 (+)
1387 3:03:36 / 2:57:54 CURTIS James (GBR) SEM/80 (+)
1388 3:03:36 / 2:59:53 BENOIST Emmanuel V1M/75 (+)
1389 3:03:37 / 3:01:01 HUGO Marza (ESP) V1M/74 (+)
1390 3:03:37 / 2:59:46 BELLI DE CARVALHO Victor (BRA) SEM/80 (+)
1391 3:03:38 / 3:00:12 TROGNO Eddie V1M/79 (+)
1392 3:03:39 / 2:57:57 GASPAROTTO Alberto (ITA) V2M/66 (+)
1393 3:03:39 / 3:00:20 FORTUN Mickael SEM/87 (+)
1394 3:03:40 / 2:57:38 BOUGOUIN Stephane V1M/79 (+)
1395 3:03:40 / 2:59:35 BRONDEAU Alain Vo2rs V1M/75 (+)
1396 3:03:41 / 3:03:31 MANAL Abdallah Saoud (TUN) Adidas Runners Paris V2M/61 (+)
1397 3:03:41 / 3:00:45 ROESCH David SEM/80 (+)
1398 3:03:41 / 2:59:55 MERCOU Olivier Athletic Club De Tassin V1M/70 (+)
1399 3:03:41 / 3:00:43 LESAINT Gilbert E A Cesson Sevigne V2M/64 (+)
1400 3:03:42 / 2:59:34 VIERON Thomas E2a Angers / Mjathletisme SEM/92 (+)
1401 3:03:42 / 3:00:16 NAUCHE Florian SEM/88 (+)
1402 3:03:43 / 2:59:52 ROY Cedric V1M/77 (+)
1403 3:03:43 / 2:59:17 PETTON Mathieu V1M/77 (+)
1404 3:03:44 / 2:59:47 STANLEY Paul (GBR) V1M/79 (+)
1405 3:03:44 / 3:00:13 MARTINEZ SERON Mario (GBR) V1M/77 (+)
1406 3:03:44 / 2:57:56 DA CONCEICAO Carlos Asptt Compiegne V2M/63 (+)
1407 3:03:44 / 2:59:17 CONTE Lionel V1M/77 (+)
1408 3:03:45 / 3:00:50 COTHIAS FAURE Gaspard ESM/98 (+)
1409 3:03:45 / 2:57:36 PETRE Maxime (BEL) SEM/89 (+)
1410 3:03:46 / 3:00:21 PAKKASJARVI Niklas V1M/74 (+)
1411 3:03:46 / 2:57:59 POTTER Laurie (GBR) SEM/91 (+)
1412 3:03:48 / 2:59:45 DRINE Karim Saint Brice Athletisme V1M/76 (+)
1413 3:03:48 / 2:58:21 LANDES Des SEM/87 (+)
1414 3:03:50 / 2:58:17 FERNANDES Mickael Roanne Triathlon SEM/81 (+)
1415 3:03:50 / 2:58:12 HELSETH Trygve (NOR) SEM/94 (+)
1416 3:03:50 / 3:00:54 YALIF Asaf (USA) V1M/75 (+)
1417 3:03:51 / 3:00:20 TWEATS Darren (GBR) SEM/85 (+)
1418 3:03:51 / 3:00:43 TAVOILLOT Cedric Asptt Strasbourg Triathlon SEM/84 (+)
1419 3:03:51 / 3:00:59 PHILIPPIDES Antoine SEM/88 (+)
1420 3:03:52 / 3:00:31 MORY Xavier SEM/92 (+)
1421 3:03:52 / 2:58:09 SCHWEINFURTH Thomas (GER) SEM/84 (+)
1422 3:03:52 / 2:57:49 FRETIN Francois V1M/73 (+)
1423 3:03:52 / 3:00:59 DRIESSEN Mark (NED) V1M/71 (+)
1424 3:03:53 / 3:01:07 DAHLBERG Fredrik (SWE) V1M/73 (+)
1425 3:03:55 / 2:58:28 RIBEIRO Luis V1M/78 (+)
1426 3:03:55 / 3:03:32 LEFEBVRE Charles SEM/91 (+)
1427 3:03:55 / 3:00:05 TIBI David SEM/81 (+)
1428 3:03:55 / 2:58:26 LE CLAIVE Vincent SEM/80 (+)
1429 3:03:55 / 3:01:05 NAVARRO Jose Luis (ESP) SEM/84 (+)
1430 3:03:55 / 2:55:02 VEY Maxence SEM/94 (+)
1431 3:03:56 / 3:00:52 BERGLUND Thomas (NOR) SEM/85 (+)
1432 3:03:56 / 2:59:30 VIENNE Jordan SEM/84 (+)
1433 3:03:57 / 3:01:07 BOULESTREAU Yann SEM/88 (+)
1434 3:03:57 / 2:54:42 ARSENTEV Alexey (RUS) SEM/83 (+)
1435 3:03:59 / 2:59:27 BUSSMANN Martin (SUI) SEM/83 (+)
1436 3:03:59 / 2:59:46 NAUDY Charlie SEM/94 (+)
1437 3:03:59 / 2:59:33 MAYEUX Jeremy SEM/85 (+)
1438 3:04:00 / 3:01:17 CHEVAL Bruno V2M/60 (+)
1439 3:04:01 / 3:01:14 MARTINS Diego De (BRA) SEM/87 (+)
1440 3:04:01 / 3:00:33 LUXON Keith (GBR) V2M/67 (+)
1441 3:04:03 / 3:03:49 COULMONT Alain Sca Abbeville V2M/65 (+)
1442 3:04:03 / 2:59:55 BEN MANSOUR Ramzi V1M/75 (+)
1443 3:04:03 / 2:58:33 BERNAUDEAU Mathieu SEM/88 (+)
1444 3:04:04 / 2:58:47 SALACH Paul (USA) SEM/95 (+)
1445 3:04:04 / 2:58:35 METEAU Eric SEM/83 (+)
1446 3:04:05 / 2:58:31 HINCH Shawn V1M/71 (+)
1447 3:04:05 / 2:58:32 BAPTISTE Benoit Cercla Athletique Bar Bayel SEM/83 (+)
1448 3:04:05 / 2:58:50 MAUGER Vincent Sl Club Sportif Carentanais V1M/70 (+)
1449 3:04:05 / 2:59:57 HALPERN Xavier SEM/80 (+)
1450 3:04:06 / 3:00:47 OCLEPPO Paolo Decines Meyzieu Athletisme V1M/78 (+)
1451 3:04:06 / 3:00:12 WADOUX Vincent V1M/78 (+)
1452 3:04:06 / 3:00:42 DOBLINGER Reinhold (AUT) SEM/82 (+)
1453 3:04:07 / 3:01:19 ESKENAZI Christophe V1M/79 (+)
1454 3:04:07 / 2:58:37 CHAVANNE Julien SEM/81 (+)
1455 3:04:08 / 2:59:38 GILLIER Laurent V2M/68 (+)
1456 3:04:08 / 2:58:12 LEGRAND Julien SEM/85 (+)
1457 3:04:08 / 2:59:37 LE DEVEHAT Simon SEM/90 (+)
1458 3:04:09 / 2:59:39 LASERPE Francesco (ITA) SEM/82 (+)
1459 3:04:09 / 2:59:32 TOUMLILT Ilyas SEM/94 (+)
1460 3:04:09 / 3:01:01 SAWYER Tom (GBR) V1M/77 (+)
1461 3:04:10 / 3:03:42 DU PAYRAT Jean 75026 V1M/74 (+)
1462 3:04:11 / 3:00:03 JEANNES Christophe S/l Mj Athletisme V1M/72 (+)
1463 3:04:12 / 3:01:08 HERMENIER Philippe Saint Sylvain D'anjou V2M/63 (+)
1464 3:04:12 / 2:59:43 MISTAK Thierry Ealc V1M/72 (+)
1465 3:04:12 / 3:00:25 DUMON Gauthier SEM/96 (+)
1466 3:04:13 / 2:58:25 SARRAZIN Olivier Les Galopins De Guyenes V1M/75 (+)
1467 3:04:13 / 3:00:43 REYNAUD Edouard SEM/87 (+)
1468 3:04:13 / 2:58:35 NOGUEIRA Vincent SEM/89 (+)
1469 3:04:14 / 3:01:41 MORENO Fabrice SEM/81 (+)
1470 3:04:14 / 3:01:07 DUNCAN Michael (GBR) SEM/84 (+)
1471 3:04:14 / 3:01:42 JANDOUBI Ahmed SEM/91 (+)
1472 3:04:15 / 2:58:34 SEDDIKI Adel SEM/95 (+)
1473 3:04:15 / 3:04:15 BELAHDA Kader SEM/85 (+)
1474 3:04:15 / 2:58:46 UCELLI Robin SEM/80 (+)
1475 3:04:15 / 3:01:00 GAUCHER Patrick As Bologne V2M/64 (+)
1476 3:04:16 / 2:58:25 CLOCHERET Adrien ESM/97 (+)
1477 3:04:16 / 2:58:37 JACQUET Rony V1M/73 (+)
1478 3:04:16 / 3:00:05 CHADLI Ahmed V1M/70 (+)
1479 3:04:16 / 3:00:32 TATARENKO Sergey (UKR) SEM/80 (+)
1480 3:04:16 / 2:58:03 GALLAGHER Mark (USA) SEM/90 (+)
1481 3:04:17 / 2:58:46 TAILLEFER Loic SEM/90 (+)
1482 3:04:17 / 2:59:34 CATINOT Stephane Savigny Athletisme 91 V2M/67 (+)
1483 3:04:17 / 3:01:08 SALIOU Pierre SEM/89 (+)
1484 3:04:17 / 2:55:01 BARROIS Guillaume SEM/88 (+)
1485 3:04:17 / 3:01:32 FAVREAU Jerome V1M/77 (+)
1486 3:04:17 / 2:58:44 SIJBOM Remy (NED) SEM/86 (+)
1487 3:04:18 / 3:00:18 CHALLET Guillaume V1M/77 (+)
1488 3:04:18 / 2:58:35 MARTINEZ Jeremy SEM/90 (+)
1489 3:04:18 / 2:58:23 DOUILLET Benjamin SEM/84 (+)
1490 3:04:18 / 2:59:53 VASSEUR Jerome Run And Freedom V1M/79 (+)
1491 3:04:18 / 3:01:16 WIBAILLE Olivier V1M/72 (+)
1492 3:04:19 / 2:58:33 MELLET Marc SEM/88 (+)
1493 3:04:19 / 3:00:10 CHOQUET Remi Montpellier Athletic Running Club V2M/67 (+)
1494 3:04:20 / 2:59:17 TARDY Pierre Us Nemours Saint Pierre Athle SEM/86 (+)
1495 3:04:20 / 3:00:09 PINTADO CANTARERO Roberto (ESP) V1M/78 (+)
1496 3:04:20 / 3:00:02 MICHEL Renaud V1M/76 (+)
1497 3:04:21 / 3:01:42 BIDORET Bastien U. S. Dax SEM/92 (+)
1498 3:04:21 / 3:04:05 THOMAS Eric V2M/66 (+)
1499 3:04:22 / 2:58:40 LESIEUR Benoit SEM/81 (+)
1500 3:04:22 / 2:54:03 VILLENEUVE Benjamin SEM/87 (+)
1501 3:04:22 / 3:03:59 ROCHE Damien Us Issoire SEM/83 (+)
1502 3:04:22 / 3:01:46 BARBOSA AUGUSTO Joao Auvers Athletisme V1M/70 (+)
1503 3:04:23 / 2:58:34 COTTET Sebastien SEM/89 (+)
1504 3:04:23 / 2:59:51 SHEARER Tony (GBR) SEM/82 (+)
1505 3:04:25 / 2:58:47 BEAUQUIS Bruno SEM/82 (+)
1506 3:04:25 / 3:01:16 FRNACOIS Guillaume Us Avord V1M/71 (+)
1507 3:04:25 / 2:58:27 GABORIAU Clement SEM/93 (+)
1508 3:04:26 / 3:01:19 PRZYBYLSKI Johann Acgn SEM/81 (+)
1509 3:04:26 / 3:01:37 SECK Jeremie SEM/81 (+)
1510 3:04:26 / 3:01:52 BURN Robert (GBR) V2M/62 (+)
1511 3:04:29 / 3:01:28 CHALMANDRIER Julien SEM/85 (+)
1512 3:04:29 / 3:01:25 TSCHIRRET Philippe V2M/69 (+)
1513 3:04:30 / 3:04:01 CALAIS Aurelien V1M/78 (+)
1514 3:04:30 / 2:59:44 ROBINE Benjamin Issy SEM/80 (+)
1515 3:04:30 / 2:59:47 SOULTANY Benjamin Athletics Caoeur De Fond SEM/87 (+)
1516 3:04:32 / 2:58:43 LAMBERT David SEM/81 (+)
1517 3:04:33 / 3:01:35 POTIER Thierry Estuaire Club Athletic V1M/73 (+)
1518 3:04:34 / 3:00:08 CHAOUI Nacir SEM/83 (+)
1519 3:04:34 / 3:01:30 TOURNEBIZE Eric V2M/69 (+)
1520 3:04:34 / 2:58:54 DE BIASI Luigi (ITA) V1M/70 (+)
1521 3:04:36 / 2:59:01 PROCUREUR Henri SEM/85 (+)
1522 3:04:37 / 3:01:27 JOB Olivier SEM/82 (+)
1523 3:04:37 / 3:04:33 FUNAKOSHI Satoshi (GBR) V1M/73 (+)
1524 3:04:39 / 3:01:14 LAGARDE Alexandre SEM/81 (+)
1525 3:04:40 / 2:59:57 PAPAGEORGIOU Georgios (GRE) V1M/78 (+)
1526 3:04:40 / 3:01:06 LAPLANTINE Michael Ca Foecy V1M/74 (+)
1527 3:04:41 / 3:04:15 TOMBERLI Camille SEM/87 (+)
1528 3:04:41 / 3:01:30 FABRE Frederic V1M/76 (+)
1529 3:04:42 / 3:00:59 SOUTH Alex (GBR) V1M/72 (+)
1530 3:04:44 / 2:59:01 FROMENT Antoine SEM/90 (+)
1531 3:04:44 / 2:59:17 FERT Alexis V1M/76 (+)
1532 3:04:45 / 2:58:54 PELOSI Luca (ITA) V1M/78 (+)
1533 3:04:46 / 2:58:36 KOLKEN Arco (NED) SEM/84 (+)
1534 3:04:47 / 2:59:19 ROUSSET Bruno SEM/81 (+)
1535 3:04:48 / 3:02:00 THIERRY Vincent V1M/77 (+)
1536 3:04:49 / 3:00:49 ROLIN Emmanuel V1M/70 (+)
1537 3:04:50 / 3:01:20 FANNI Lorenzo SEM/83 (+)
1538 3:04:51 / 2:56:04 GOUGEON Jeremy SEM/87 (+)
1539 3:04:51 / 3:02:15 LE GOFF Michel V2M/68 (+)
1540 3:04:52 / 3:04:21 ALEXIS Skornik Asl La Robertsau V1M/79 (+)
1541 3:04:52 / 3:00:54 BOUVIER Yannick V1M/76 (+)
1542 3:04:53 / 3:04:36 GAQUIERE Damien SEM/85 (+)
1543 3:04:53 / 2:59:23 CAZAUX Sylvain Tarbes Triathlon SEM/86 (+)
1544 3:04:54 / 2:58:46 DELEU Martin SEM/84 (+)
1545 3:04:54 / 3:01:32 DE MONTENON Philippe V1M/72 (+)
1546 3:04:57 / 2:59:19 SEFEROVIC Ifet (SUI) SEM/81 (+)
1547 3:04:57 / 3:01:43 NOLIERE Thomas V1M/79 (+)
1548 3:04:57 / 3:01:57 LAUNAY Stephane V2M/69 (+)
1549 3:04:58 / 3:04:48 SANDON Germain C.a.v. V1M/70 (+)
1550 3:04:58 / 2:59:11 CASAGRANDE Marcio (BRA) V1M/78 (+)
1551 3:04:59 / 2:59:14 BARBOSA Frederico (BRA) SEM/85 (+)
1552 3:04:59 / 3:01:11 RIVIERE Antoine SEM/88 (+)
1553 3:04:59 / 3:02:22 SCHWARZE Matthias (GER) V1M/78 (+)
1554 3:04:59 / 3:00:58 HOY Christian SEM/88 (+)
1555 3:05:00 / 2:59:18 DUPAS Gregory SEM/88 (+)
1556 3:05:00 / 3:04:26 CHOUCHA Mohamed V2M/65 (+)
1557 3:05:01 / 3:01:31 MAMOURI Jihane (GBR) SEF/81 (+)
1558 3:05:02 / 2:58:52 EL HASSANI Hassan V1M/70 (+)
1559 3:05:02 / 3:05:02 EL KILANY Abdelnasser Sa Montrouge Paris 12 SEM/91 (+)
1560 3:05:02 / 2:59:08 ALAOUI Zied (USA) SEM/92 (+)
1561 3:05:03 / 3:01:22 MERMILLOD Charlie SEM/93 (+)
1562 3:05:04 / 3:01:11 FISCHER Sebastien SEM/91 (+)
1563 3:05:05 / 2:59:39 HILLALI Younes V2M/69 (+)
1564 3:05:07 / 2:59:31 LANGORGEN Oyvind V2M/68 (+)
1565 3:05:07 / 3:00:47 CLINK Alex (USA) SEM/89 (+)
1566 3:05:08 / 3:04:57 DECHRISTE Jean-Philippe V1M/76 (+)
1567 3:05:08 / 3:02:13 BROOKS Asher (GBR) SEM/92 (+)
1568 3:05:09 / 2:59:33 DUCOMMUN Olivier V1M/78 (+)
1569 3:05:09 / 3:02:20 ANGOT Michael V1M/71 (+)
1570 3:05:09 / 3:01:20 DE CANDIA Andrea (ITA) V1M/74 (+)
1571 3:05:10 / 3:00:59 TRILLEAUD Teddy SEM/82 (+)
1572 3:05:10 / 2:59:30 IRURE Javier (ESP) SEM/81 (+)
1573 3:05:10 / 2:59:34 KANG Minkeon (KOR) SEM/85 (+)
1574 3:05:10 / 2:59:39 CLEMENT Paul SEM/88 (+)
1575 3:05:11 / 3:02:21 HEITZMANN Christophe SEM/86 (+)
1576 3:05:11 / 2:59:35 GONZALEZ GARCIA Manuel (ESP) V1M/79 (+)
1577 3:05:11 / 2:59:03 FAVARD Aymeric SEM/95 (+)
1578 3:05:11 / 3:01:05 DOMEJEAN Hugo SEM/87 (+)
1579 3:05:12 / 3:01:33 JOLIVET David SEM/84 (+)
1580 3:05:13 / 3:00:42 BRAJON Xavier Grand Chalon Athletisme SEM/83 (+)
1581 3:05:13 / 3:01:26 DEFALT Fabien Acclrl V1M/75 (+)
1582 3:05:13 / 3:02:25 MONCORGE Franck Ua Societe Generale V1M/72 (+)
1583 3:05:14 / 2:59:36 PALLOT Laurent V1M/72 (+)
1584 3:05:14 / 3:01:50 FAIDHERBE-DEVYCNK Lucie Cbm Athletisme SEF/84 (+)
1585 3:05:14 / 3:01:53 ROSAS Nathanael SEM/95 (+)
1586 3:05:14 / 2:59:39 FREDDY Batariere SEM/84 (+)
1587 3:05:14 / 3:00:22 DARGUZIS Edvinas (LTU) SEM/85 (+)
1588 3:05:15 / 3:02:39 SAUSSEREAU Frank V1M/73 (+)
1589 3:05:15 / 2:59:41 LIVACHE Julien SEM/92 (+)
1590 3:05:15 / 3:01:45 GAMON IGLESIAS Ismael V1M/75 (+)
1591 3:05:16 / 2:59:07 JENNER Mark (GBR) SEM/85 (+)
1592 3:05:17 / 2:59:44 KERNEN Fabrice V1M/79 (+)
1593 3:05:18 / 2:55:54 FEICHTINGER Andreas (AUT) V1M/79 (+)
1594 3:05:18 / 2:59:46 HAACK Sebastien V1M/77 (+)
1595 3:05:18 / 3:02:20 CRUZ Joao V2M/68 (+)
1596 3:05:19 / 3:01:20 GONCALVES Cesar SEM/80 (+)
1597 3:05:22 / 2:59:49 MORVAN Christophe Run And Freedom V1M/72 (+)
1598 3:05:22 / 3:02:30 SEPULVEDA PENA Juan Carlos (COL) SEM/82 (+)
1599 3:05:23 / 3:02:46 VERBEKE Damien S/l Grenoble Uc V1M/76 (+)
1600 3:05:23 / 3:02:12 TRIMMEL Melanie (AUT) SEF/94 (+)
1601 3:05:23 / 3:02:27 TAEYHALS Yannick V1M/75 (+)
1602 3:05:23 / 2:59:35 HSIA Sebastien (BEL) V1M/78 (+)
1603 3:05:24 / 2:59:32 RAHMANI Brahim Aca Beauvais V1M/75 (+)
1604 3:05:26 / 3:01:43 FALK Therese (NOR) V1F/75 (+)
1605 3:05:27 / 3:01:11 WIEGAND Bernd (GER) SEM/80 (+)
1606 3:05:27 / 3:01:25 GENTET David V1M/73 (+)
1607 3:05:29 / 2:59:26 TIBBALS Adam (GBR) V1M/76 (+)
1608 3:05:30 / 3:01:02 LECERF Guillaume Gac V1M/72 (+)
1609 3:05:31 / 3:05:16 DEL OLMO ISAR Ricardo (ESP) V1M/70 (+)
1610 3:05:32 / 3:02:59 PLANCON Arnaud V2M/69 (+)
1611 3:05:32 / 3:02:41 BALZEN Elie V2M/66 (+)
1612 3:05:32 / 3:02:26 DOS SANTOS Raphael SEM/86 (+)
1613 3:05:33 / 3:02:49 LO Kelvin (HKG) V1M/78 (+)
1614 3:05:33 / 3:00:05 SOGORB Aurelien SEM/88 (+)
1615 3:05:34 / 3:01:13 LELIEVRE Cyril V1M/75 (+)
1616 3:05:34 / 3:05:04 BLAIE Julien Antony SEM/80 (+)
1617 3:05:35 / 3:02:54 FLEMAL Vincent V1M/73 (+)
1618 3:05:35 / 3:01:34 ABUJETA DE LA FUENTE Antonio (ESP) V1M/75 (+)
1619 3:05:36 / 3:01:50 MUSCAT Stephane Club Sportif Cacl V1M/70 (+)
1620 3:05:36 / 2:56:52 BROCHARD Sebastien V1M/76 (+)
1621 3:05:39 / 3:00:09 ENJALBERT Nicolas V1M/79 (+)
1622 3:05:39 / 3:01:16 LIND Benedikt (GER) SEM/80 (+)
1623 3:05:40 / 3:00:00 THOURET Theo ESM/97 (+)
1624 3:05:40 / 3:02:19 AGIUS Mario (MLT) V1M/71 (+)
1625 3:05:41 / 3:05:00 LASARTE POTES Jose Ignacio (ESP) Gaikar Kirolak V1M/73 (+)
1626 3:05:41 / 3:05:34 AMBLAT Jean-Pascal V1M/74 (+)
1627 3:05:41 / 3:05:41 GOUPIL Pierre V1M/74 (+)
1628 3:05:42 / 3:02:42 PERZO Julien SEM/83 (+)
1629 3:05:43 / 3:00:16 JOURDIA Didier V2M/63 (+)
1630 3:05:43 / 3:00:08 BUCHOT Jean-Marie V1M/74 (+)
1631 3:05:43 / 3:01:16 SAARBACH Jacques SEM/90 (+)
1632 3:05:44 / 2:57:00 AUROY Alexis SEM/94 (+)
1633 3:05:46 / 3:02:31 BETHUYS Adrien SEM/88 (+)
1634 3:05:46 / 3:01:38 LAMA Laurys SEM/94 (+)
1635 3:05:47 / 3:01:23 GRANGER David Dynamic Aulnay Club V1M/76 (+)
1636 3:05:47 / 3:03:04 JOSEPH Vincent SEM/84 (+)
1637 3:05:49 / 3:02:52 ROBERT Francois SEM/82 (+)
1638 3:05:50 / 3:02:24 RENTON Craig (GBR) SEM/85 (+)
1639 3:05:51 / 3:00:26 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges V1M/74 (+)
1640 3:05:51 / 3:05:51 LOTEM Gill (ISR) V2M/62 (+)
1641 3:05:52 / 3:05:52 HARECHE Amine SEM/89 (+)
1642 3:05:52 / 3:00:10 PRIVAT Julien SEM/80 (+)
1643 3:05:52 / 3:01:37 SAHALY Alexandre SEM/84 (+)
1644 3:05:53 / 3:03:08 FOLKVORD Pal V1M/75 (+)
1645 3:05:53 / 3:01:05 FRIDMAN Shiri Chen (ISR) V1F/75 (+)
1646 3:05:54 / 3:00:12 MERCIER Julien SEM/92 (+)
1647 3:05:54 / 3:02:45 ZAMMIT Romain SEM/89 (+)
1648 3:05:56 / 3:00:24 LAQUERRIERE Olivier Vineuil Sports V1M/74 (+)
1649 3:05:58 / 3:02:41 CROFT James (GBR) SEM/89 (+)
1650 3:06:00 / 2:57:06 CHARMION Pierre SEM/88 (+)
1651 3:06:02 / 3:01:31 HUE Amaury ESM/97 (+)
1652 3:06:02 / 3:01:16 DESCAMPS Olivier Issy Triathlon SEM/87 (+)
1653 3:06:03 / 3:05:44 CORMIER Bruno Bruz Athletisme V1M/79 (+)
1654 3:06:03 / 3:00:14 EL ALIOUI Nasser Cdba SEM/84 (+)
1655 3:06:04 / 3:03:07 THIOLET Laurent V2M/68 (+)
1656 3:06:04 / 3:03:08 CORNU Quentin ESM/98 (+)
1657 3:06:04 / 3:03:11 VAILLANT Stephane SEM/81 (+)
1658 3:06:05 / 3:02:45 THOREY Clement (GBR) SEM/88 (+)
1659 3:06:05 / 3:03:14 ARIAS DE LA PARRA Francisco Manuel (SUI) SEM/82 (+)
1660 3:06:05 / 3:00:24 VIDAL Armand SEM/88 (+)
1661 3:06:06 / 3:02:43 CHOLLET Yves V2M/63 (+)
1662 3:06:06 / 3:02:40 FACHE Cedric SEM/93 (+)
1663 3:06:07 / 3:00:36 LEFEBVRE Alain V2M/63 (+)
1664 3:06:09 / 3:03:33 LEBOULANGER Mathieu (CHN) SEM/83 (+)
1665 3:06:10 / 2:57:29 AFORDAKOS Hrisovalantis (GRE) V1M/76 (+)
1666 3:06:10 / 3:02:13 DJAOUANI Abdelkader SEM/81 (+)
1667 3:06:11 / 3:02:52 EVEILLARD Mathieu SEM/83 (+)
1668 3:06:13 / 2:57:27 PLAIDEUX Pierre SEM/88 (+)
1669 3:06:13 / 3:05:58 BOURQUI Stephanie V1F/74 (+)
1670 3:06:13 / 3:00:11 QUINTANA Mariela (USA) SEF/88 (+)
1671 3:06:14 / 3:00:40 ROUSSEAU Julien Triathlon Club Nantais SEM/92 (+)
1672 3:06:15 / 3:02:27 CHARLIER Pierre SEM/84 (+)
1673 3:06:16 / 2:54:33 LASRY Alexandre SEM/89 (+)
1674 3:06:17 / 3:00:40 LEGAGNEUR Mathieu SEM/85 (+)
1675 3:06:18 / 3:02:30 NISI Alessio (ITA) V1M/79 (+)
1676 3:06:18 / 3:03:29 LAUDUIQUE Erwan-Benoit V1M/78 (+)
1677 3:06:19 / 3:03:29 MASCARTE Jean Philippe SEM/82 (+)
1678 3:06:19 / 3:00:52 LAVENUE Philippe V1M/74 (+)
1679 3:06:19 / 3:03:47 DELOBELLE Emmanuel V1M/75 (+)
1680 3:06:20 / 2:56:28 GUILLAUME Olivier Austin Triathlon V2M/69 (+)
1681 3:06:20 / 3:03:17 KIBLER Fabrice Auvers Athletisme V2M/67 (+)
1682 3:06:21 / 3:03:30 SAVARY Alan SEM/88 (+)
1683 3:06:21 / 3:06:10 ROUSSEAU Kevin SEM/90 (+)
1684 3:06:22 / 3:00:23 PISANO Filippo (SUI) SEM/82 (+)
1685 3:06:22 / 3:02:34 RIGO Jonathan SEM/87 (+)
1686 3:06:23 / 3:03:22 NUBEL Anton Angers Triathlon V2M/67 (+)
1687 3:06:23 / 3:05:51 WALTER Teresa (GER) SEF/90 (+)
1688 3:06:24 / 3:02:54 PIQUEMAL Nicolas SEM/82 (+)
1689 3:06:24 / 3:05:51 YAP Tien-Fung (GER) SEM/90 (+)
1690 3:06:25 / 3:05:52 PICKELNER Thomas (SWE) SEM/85 (+)
1691 3:06:25 / 3:01:49 PATOUX Nicolas SEM/80 (+)
1692 3:06:25 / 3:03:23 ESMIOL Christophe V1M/77 (+)
1693 3:06:27 / 2:57:43 RIBEIRO Emmanuel Fontenay Tresigny V1M/72 (+)
1694 3:06:28 / 3:00:25 HEPDEN Ben (GBR) V1M/77 (+)
1695 3:06:29 / 3:03:52 CRIMINISI Antonio (ITA) V2M/65 (+)
1696 3:06:30 / 3:02:30 CEHOVICS Kristaps (LAT) SEM/87 (+)
1697 3:06:32 / 3:00:44 BISSIRIEIX Jerome Les Galopins De Guyennes V1M/74 (+)
1698 3:06:32 / 3:00:48 PAILLARD Lilian V1M/77 (+)
1699 3:06:33 / 3:03:24 DINGLE Evan (USA) SEM/94 (+)
1700 3:06:33 / 3:06:20 ANDRAUD Eric V1M/75 (+)
1701 3:06:34 / 3:02:13 BOLLENGIER Nicolas SEM/87 (+)
1702 3:06:35 / 3:01:06 REGNAULT Alain As Monaco Athletisme SEM/87 (+)
1703 3:06:36 / 3:02:51 HAMON Fabien SEM/85 (+)
1704 3:06:37 / 3:03:14 BOIS Mathieu SEM/84 (+)
1705 3:06:39 / 3:02:47 RUDGARD-REDSELL Piers (GBR) SEM/92 (+)
1706 3:06:40 / 3:00:51 MARTORELL Thierry Asptt Compiegne V2M/64 (+)
1707 3:06:40 / 2:57:47 SODERBACK Jesper SEM/87 (+)
1708 3:06:41 / 3:03:48 HERNON Marcus (GBR) V1M/77 (+)
1709 3:06:41 / 3:06:13 CLANET Jordan Trelissac SEM/85 (+)
1710 3:06:42 / 3:01:12 FINO Emanuele (ITA) V1M/75 (+)
1711 3:06:43 / 3:04:08 SAPIN Nicolas Ibal V1M/72 (+)
1712 3:06:43 / 3:00:53 RABALLAND Jeremie SEM/96 (+)
1713 3:06:44 / 3:01:15 LOUIS Kevin Athletisme Metz Metropole V1M/75 (+)
1714 3:06:45 / 2:56:00 ROY Bastien SEM/90 (+)
1715 3:06:45 / 3:01:13 GAUZERE J Mathieu SEM/81 (+)
1716 3:06:45 / 3:01:06 KETTLE Paul V1M/73 (+)
1717 3:06:47 / 3:01:19 BARROS Jose (POR) V1M/72 (+)
1718 3:06:48 / 3:02:08 PERRAS Dimitri SEM/83 (+)
1719 3:06:48 / 3:06:35 BELLEC David V1M/73 (+)
1720 3:06:50 / 2:57:58 COUSSEAU Aurelien SEM/85 (+)
1721 3:06:50 / 2:58:04 BARBI Vincent Gacommercy SEM/88 (+)
1722 3:06:51 / 3:03:50 PRESSOIR Jimmy SEM/83 (+)
1723 3:06:51 / 3:01:42 DURAND Jerome Earv - S/l Usa Chabeuil V1M/72 (+)
1724 3:06:53 / 3:03:00 BOURGAIN Sebastien Ac Outreau V1M/75 (+)
1725 3:06:53 / 3:04:10 PETR Eremin (RUS) SEM/83 (+)
1726 3:06:55 / 2:58:12 MORQUE Pierre SEM/83 (+)
1727 3:06:56 / 3:03:20 THERESE Stephane Clc Colombelles V1M/78 (+)
1728 3:06:57 / 3:04:24 MARIANI Mathieu Tarahumara Team SEM/85 (+)
1729 3:06:58 / 3:04:06 RUIZ-LOPETEDI MEAURIO Borja (ESP) V1M/78 (+)
1730 3:06:59 / 3:01:25 GUILLAUD Frederic Ua Versailles V1M/72 (+)
1731 3:07:00 / 3:02:36 LESZCZYNSKI Tomasz (POL) V2M/69 (+)
1732 3:07:00 / 3:03:32 JARLEGANT Thibault (GBR) SEM/85 (+)
1733 3:07:01 / 3:04:00 MARCHETTI Jeremy SEM/82 (+)
1734 3:07:03 / 3:01:14 HULOT Laurent Uscn V1M/71 (+)
1735 3:07:03 / 3:04:08 SHIPLEY Jonathan (GBR) V1M/76 (+)
1736 3:07:04 / 3:04:13 LECOMTE Emmanuel SEM/80 (+)
1737 3:07:04 / 3:02:37 CHAKER Mickael V1M/73 (+)
1738 3:07:07 / 3:03:41 MAHOU Franck Pont A Mousson Athletisme V1M/76 (+)
1739 3:07:08 / 3:06:56 BARROIS Nicolas V1M/76 (+)
1740 3:07:08 / 3:03:42 ERARD Matthieu SEM/86 (+)
1741 3:07:10 / 3:02:40 VITTU Laurent SEM/80 (+)
1742 3:07:10 / 3:03:18 LEHON Ludovic Ac Outreau SEM/83 (+)
1743 3:07:12 / 3:00:59 WEST Thomas (GBR) SEM/86 (+)
1744 3:07:12 / 3:03:45 BLANCHARD Raphael SEM/91 (+)
1745 3:07:14 / 3:03:28 FALCK Laila (NOR) V2F/68 (+)
1746 3:07:14 / 3:01:23 TIGREAT Pierre SEM/95 (+)
1747 3:07:15 / 3:03:41 DE ROBILLARD Guillaume SEM/89 (+)
1748 3:07:16 / 2:58:30 CARPENTIER Christophe V1M/79 (+)
1749 3:07:18 / 3:03:38 WALSH Michael (GBR) V2M/68 (+)
1750 3:07:19 / 3:03:50 ABARCA Cedric V1M/75 (+)
1751 3:07:19 / 3:04:25 ROMAN Carlos V1M/74 (+)
1752 3:07:19 / 3:03:50 ROLAND Samuel V1M/71 (+)
1753 3:07:23 / 3:03:25 PICART Julien SEM/81 (+)
1754 3:07:24 / 3:01:20 VAN GENECHTEN Benny (BEL) Jmtmol V1M/75 (+)
1755 3:07:24 / 3:01:44 CLEMENT Guillaume ESM/99 (+)
1756 3:07:24 / 3:04:35 PIALAT Thibault (CAN) SEM/90 (+)
1757 3:07:24 / 3:03:47 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
1758 3:07:26 / 3:02:49 OLLIVRO Erwan SEM/83 (+)
1759 3:07:26 / 3:04:00 NOUVIAN Benjamin Cam 93 SEM/94 (+)
1760 3:07:26 / 3:03:00 GRAFFIN Jerome V1M/74 (+)
1761 3:07:27 / 3:04:13 RIAUDEL Sebastien Acpa V1M/77 (+)
1762 3:07:29 / 2:58:45 OA?HARA James (GBR) SEM/96 (+)
1763 3:07:29 / 3:07:21 BESNARD Loig V1M/74 (+)
1764 3:07:30 / 3:04:32 MONTMAGNON Herve Macadam 07 V1M/70 (+)
1765 3:07:31 / 3:03:54 TRUEMAN Colin (GBR) V1M/74 (+)
1766 3:07:32 / 3:03:37 KAILI Yacine SEM/90 (+)
1767 3:07:33 / 3:07:09 DUNG Vincent V2M/67 (+)
1768 3:07:34 / 3:02:48 BUSCIOLANO Sandro (ITA) V1M/70 (+)
1769 3:07:35 / 3:04:13 BOUEDO Anthony SEM/90 (+)
1770 3:07:35 / 3:07:11 SANCHEZ David Asptt Agen Athletisme SEM/83 (+)
1771 3:07:35 / 3:03:51 BORGARDTS Maria (GER) SEF/94 (+)
1772 3:07:35 / 3:04:07 CHARLIER David V1M/74 (+)
1773 3:07:37 / 3:07:12 PADER Thomas Asptt Agen SEM/84 (+)
1774 3:07:39 / 3:04:23 GALLARD Gilles V1M/73 (+)
1775 3:07:39 / 3:01:58 DEMETTE Jessy V1M/76 (+)
1776 3:07:39 / 3:03:08 KJAER Ulrik V1M/70 (+)
1777 3:07:40 / 3:02:08 ISAEV Oleg (RUS) V1M/76 (+)
1778 3:07:40 / 3:07:35 MONIER Frederic V1M/76 (+)
1779 3:07:42 / 3:04:03 HUPE Jerome V1M/77 (+)
1780 3:07:42 / 2:58:37 GOBAILLE Thomas Running Trail Thierache SEM/82 (+)
1781 3:07:42 / 3:07:16 RAVENET GERRES Olivier SEM/81 (+)
1782 3:07:42 / 3:03:44 KUL Thomas (GER) SEM/80 (+)
1783 3:07:43 / 3:07:17 ROBLIN Eric V1M/72 (+)
1784 3:07:43 / 3:04:19 DUPONT Gabriel SEM/94 (+)
1785 3:07:45 / 3:04:52 RAIMONDO Domenico (ITA) V1M/72 (+)
1786 3:07:45 / 3:04:59 LI Ryan Wai Tong (HKG) V1M/74 (+)
1787 3:07:45 / 3:07:35 SANPETREAN Catalin (ROM) SEM/88 (+)
1788 3:07:47 / 3:07:26 DURILLON Cyril SEM/87 (+)
1789 3:07:48 / 3:05:00 KARIM Belkalem V1M/74 (+)
1790 3:07:49 / 3:02:48 GOMIS Matthias SEM/87 (+)
1791 3:07:49 / 3:04:35 LAPPARRA Sebastien As Credit Foncier V1M/71 (+)
1792 3:07:53 / 3:05:07 FIGUEIREDO Jorge Cesar (BRA) V2M/65 (+)
1793 3:07:55 / 3:03:20 DESSYN Olivier (USA) V1M/74 (+)
1794 3:07:57 / 3:03:57 ROBINET Cedric V1M/75 (+)
1795 3:07:57 / 3:07:26 SCHLEIFER Grant (USA) SEM/93 (+)
1796 3:07:57 / 3:04:17 MOEC Nicolas V1M/79 (+)
1797 3:07:58 / 3:02:05 DESTREBECQ Aymeric SEM/85 (+)
1798 3:07:58 / 3:04:29 ONFRAY Thierry V2M/64 (+)
1799 3:07:58 / 2:58:10 CLARKE Ben (GBR) V2M/68 (+)
1800 3:08:01 / 3:05:24 ESTRADA RAMIREZ Lili Paulina SEF/90 (+)
1801 3:08:02 / 3:05:12 DUSSART Antoine Tobesport V1M/75 (+)
1802 3:08:02 / 3:02:11 SMALES David (CAN) V2M/69 (+)
1803 3:08:02 / 3:04:20 BARVAIS Thomas (BEL) SEM/94 (+)
1804 3:08:04 / 3:02:37 LEGER Emmanuel V1M/74 (+)
1805 3:08:04 / 3:02:23 MELLIER Simon SEM/90 (+)
1806 3:08:05 / 3:04:09 DERPION Ludovic SEM/80 (+)
1807 3:08:06 / 3:02:37 NOURI Mandana (IRI) V1F/76 (+)
1808 3:08:07 / 3:08:00 BURTON Paul (GBR) V2M/63 (+)
1809 3:08:08 / 3:07:38 SALLE Gilles Charleville Triathlon Ardennes V1M/74 (+)
1810 3:08:08 / 3:04:16 ABDULLAYEV Kamran (AZE) SEM/95 (+)
1811 3:08:10 / 3:03:41 JACQUET Francois (GBR) SEM/91 (+)
1812 3:08:11 / 3:02:31 DANIELL John (GBR) SEM/82 (+)
1813 3:08:11 / 2:58:17 LOCATELLI Joao (BRA) SEM/86 (+)
1814 3:08:11 / 3:03:15 KELLY Jamie (GBR) V1M/79 (+)
1815 3:08:15 / 3:05:26 KONIGSMAIER Bernhard V2M/68 (+)
1816 3:08:15 / 3:02:13 BROSSET Cyril Auvers Athletisme V1M/74 (+)
1817 3:08:16 / 3:03:47 DELPON Severin V1M/78 (+)
1818 3:08:18 / 3:04:05 HANDLEY Darren (GBR) V1M/79 (+)
1819 3:08:19 / 3:05:31 DESPROGES Gaylord Pana Loisirs SEM/87 (+)
1820 3:08:19 / 3:08:19 JUSSEAU Patrick S2a Ibal V2M/64 (+)
1821 3:08:21 / 3:04:34 SARDA Adrien V1M/79 (+)
1822 3:08:21 / 3:02:39 PONTE Maria Virginia (ARG) SEF/85 (+)
1823 3:08:22 / 3:03:46 CHOPLIN Hugo SEM/94 (+)
1824 3:08:24 / 3:04:19 BOUCQUEY Amaury Sam Paris 12 SEM/91 (+)
1825 3:08:24 / 3:05:16 PIONNIER Sebastien Us Cenon Athletisme V1M/76 (+)
1826 3:08:24 / 3:05:33 SALIOU Sebastien Stade Rennais Athletisme V1M/74 (+)
1827 3:08:25 / 3:07:58 PERDRIEL Helene Stade Rennais Athletisme SEF/85 (+)
1828 3:08:25 / 3:05:25 BROOKS Tom (GBR) SEM/91 (+)
1829 3:08:26 / 3:05:26 BONIFACE Yohann V1M/72 (+)
1830 3:08:27 / 3:02:58 FERREIRA Manuel (POR) SEM/84 (+)
1831 3:08:27 / 2:59:26 ROYANT Edouard SEM/92 (+)
1832 3:08:28 / 3:04:43 SCHEITHAUER Patrick V2M/68 (+)
1833 3:08:28 / 2:57:47 JAKOB Daniel (GER) SEM/86 (+)
1834 3:08:28 / 3:05:36 VILNOT Matthieu V1M/75 (+)
1835 3:08:28 / 3:05:35 VILLERBU Nicolas SEM/80 (+)
1836 3:08:29 / 3:03:00 LEGER Laurent Athletisme Metz Metropole V2M/68 (+)
1837 3:08:30 / 2:58:40 FRIEDMANN Laurent V1M/73 (+)
1838 3:08:30 / 2:59:34 GOUPILLE Florent SEM/93 (+)
1839 3:08:31 / 3:08:16 AGESILAS Remi Marne Et Gondoire Athletisme V1M/71 (+)
1840 3:08:32 / 2:59:06 BARANOV Pavel (RUS) SEM/89 (+)
1841 3:08:33 / 3:04:03 KICHENIN Edouard V2M/68 (+)
1842 3:08:33 / 3:05:02 MARSH Gregory (GBR) SEM/83 (+)
1843 3:08:34 / 3:06:02 DE SAINT-EXUPERY Guillaume Asaspp V1M/77 (+)
1844 3:08:34 / 3:03:29 FOUCAULT Jeremy SEM/80 (+)
1845 3:08:34 / 3:04:53 RIGAUD Andre Saint-venant Athletisme V1M/79 (+)
1846 3:08:34 / 3:05:33 LE COQ Jean-Marc V2M/67 (+)
1847 3:08:35 / 3:02:35 LOULERGUE Florian Tub SEM/83 (+)
1848 3:08:36 / 3:02:47 GUSZTOS Peter (HUN) V1M/76 (+)
1849 3:08:37 / 3:05:48 MARLE Arthur SEM/89 (+)
1850 3:08:39 / 3:05:04 KARAULNYI Valerii (UKR) V2M/68 (+)
1851 3:08:40 / 2:59:32 MONTEIL Adrien (GBR) ESM/97 (+)
1852 3:08:40 / 3:04:59 PIRES Henrique Zauli (POR) SEM/83 (+)
1853 3:08:41 / 2:59:38 REVILL Adam (GBR) SEM/80 (+)
1854 3:08:43 / 3:06:05 VAILLANT Gilles V1M/78 (+)
1855 3:08:44 / 3:03:03 DUPONT Sebastien SEM/81 (+)
1856 3:08:44 / 3:02:33 WILLEMS Franck V1M/73 (+)
1857 3:08:44 / 3:05:55 LANGUILLIER Alain (BEL) SEM/82 (+)
1858 3:08:46 / 3:04:20 MARQUIS Benjamin SEM/82 (+)
1859 3:08:47 / 2:55:09 GORET Mathieu SEM/84 (+)
1860 3:08:47 / 3:08:43 GALOT Thomas SEM/88 (+)
1861 3:08:47 / 3:05:39 ARBOUSSET Christophe Acn Anduze V1M/73 (+)
1862 3:08:47 / 3:05:24 PAQUI Rudy Triath'club D'andresy SEM/91 (+)
1863 3:08:48 / 2:58:28 CONZIMU Yannick SEM/83 (+)
1864 3:08:48 / 3:06:00 RICHARD Thibaud V2M/65 (+)
1865 3:08:48 / 2:55:38 LASRY Elie Us Ivry SEM/86 (+)
1866 3:08:50 / 3:03:16 JUAN Melissa SEF/88 (+)
1867 3:08:50 / 3:03:10 AZAMBUJA Marcus (AUS) V1M/78 (+)
1868 3:08:50 / 2:58:02 PASQUIER David Ea Pays De Broceliande V1M/76 (+)
1869 3:08:52 / 2:59:52 ALMETWALLY Ismail (GER) SEM/88 (+)
1870 3:08:52 / 3:03:24 VOGIN Frederic Athletic Brunoy Club V1M/73 (+)
1871 3:08:52 / 3:00:06 MOHAMMAD Jawed SEM/87 (+)
1872 3:08:52 / 3:06:17 PORTELLI Richard V1M/77 (+)
1873 3:08:53 / 3:08:40 NORIS Pierre Running Club Arpajon V1M/75 (+)
1874 3:08:53 / 3:05:37 PAGEAUD Yvan V2M/66 (+)
1875 3:08:53 / 3:06:15 RAGUSA Massimo (ITA) Cosenza K42 V2M/66 (+)
1876 3:08:57 / 3:04:28 NICOL Yves V2M/68 (+)
1877 3:08:58 / 3:05:07 TERRIER Arnaud Mont St Aignan V1M/76 (+)
1878 3:08:58 / 3:05:14 GAREL Loic (IRL) SEM/81 (+)
1879 3:08:59 / 3:05:42 MINODIER Laurent Xve Athletic Club V2M/63 (+)
1880 3:09:00 / 3:05:52 SUHR Patrick V1M/70 (+)
1881 3:09:00 / 3:04:50 DAVIN Guillaume V2M/66 (+)
1882 3:09:02 / 3:04:11 NAINE Jonathan SEM/85 (+)
1883 3:09:02 / 3:04:12 NAINE Thibaud Asptt Lille Metropole SEM/90 (+)
1884 3:09:03 / 2:52:21 SANKHARE Fatoumata Stade Francais Paris V1F/79 (+)
1885 3:09:03 / 3:05:03 DIENER Matthieu SEM/91 (+)
1886 3:09:04 / 3:08:48 MAURIET Florent V1M/76 (+)
1887 3:09:05 / 3:06:15 BELLIER Corentin SEM/80 (+)
1888 3:09:05 / 3:08:44 O'CONNELL Juan (GUA) SEM/91 (+)
1889 3:09:05 / 3:05:21 FORGEOIS Julien (CAN) SEM/94 (+)
1890 3:09:06 / 3:04:10 MURRAY James (GBR) SEM/85 (+)
1891 3:09:07 / 3:03:30 MORENO BODES Ignacio (ESP) SEM/89 (+)
1892 3:09:08 / 3:04:07 MORRISON Kevin (GBR) V1M/74 (+)
1893 3:09:08 / 3:03:57 ANDRADE Nuno Amaro (POR) SEM/82 (+)
1894 3:09:08 / 3:03:04 CROZEL Florent SEM/89 (+)
1895 3:09:08 / 3:08:54 AUTUGELLE Didier V1M/70 (+)
1896 3:09:08 / 3:02:59 DELEPINE Simon SEM/89 (+)
1897 3:09:09 / 3:03:14 LEGER Cedric V1M/76 (+)
1898 3:09:09 / 3:06:31 BOURREL Thierry V2M/62 (+)
1899 3:09:10 / 3:00:29 CASTALDI Thomas ESM/97 (+)
1900 3:09:11 / 3:03:43 CABARDOS Rene Us Marquette V1M/71 (+)
1901 3:09:11 / 3:08:42 CRASQUIN Armand Levallois Triathlon SEM/86 (+)
1902 3:09:13 / 3:06:08 JAY David V2M/66 (+)
1903 3:09:15 / 3:04:17 LABITTE Benoit Artois Athletisme SEM/86 (+)
1904 3:09:15 / 3:06:02 MONTALTO Adrien SEM/89 (+)
1905 3:09:17 / 2:57:39 DUDAL Maxime SEM/85 (+)
1906 3:09:19 / 3:05:54 AMEY Philippe V2M/67 (+)
1907 3:09:19 / 3:06:09 BUISINE Fabrice Jogging Club Montignynois SEM/80 (+)
1908 3:09:21 / 3:06:15 KUPR Alexandre As Rochette Dammarie SEM/88 (+)
1909 3:09:22 / 3:04:51 GUIGUEN Anthony SEM/83 (+)
1910 3:09:22 / 3:05:44 KROPYVKA Vladyslav (UKR) SEM/91 (+)
1911 3:09:23 / 3:06:02 KIM Kwang-Youn (USA) V1M/77 (+)
1912 3:09:23 / 3:05:59 PRUCKNER Christian (AUT) SEM/86 (+)
1913 3:09:23 / 3:05:09 MANSUY Adrien SEM/93 (+)
1914 3:09:24 / 3:09:12 TANSAOUI Kamel Us Pulversheim Athletisme SEM/83 (+)
1915 3:09:25 / 3:05:10 POIROT Thomas SEM/93 (+)
1916 3:09:25 / 3:06:17 SOULIE Yves V1M/72 (+)
1917 3:09:25 / 3:05:47 PITOU Noel V2M/67 (+)
1918 3:09:25 / 3:06:51 DMYTRO Smirnov (UKR) SEM/86 (+)
1919 3:09:26 / 3:03:39 ERLANDSSON Johannes (SWE) V2M/68 (+)
1920 3:09:27 / 3:06:55 RANNOU Yannick SEM/83 (+)
1921 3:09:27 / 2:55:56 PELINSKI Romain SEM/91 (+)
1922 3:09:27 / 3:06:00 ALBERTINI Eric V2M/66 (+)
1923 3:09:27 / 3:06:30 SAINTORANT Tony V1M/78 (+)
1924 3:09:27 / 3:09:06 MESSENGER Simon SEM/86 (+)
1925 3:09:27 / 3:06:42 ROHMER Francois SEM/80 (+)
1926 3:09:27 / 3:05:20 BAZOUKRI Lhassan S/l As Mantes V2M/68 (+)
1927 3:09:28 / 3:03:31 JAMBERT Mickael SEM/84 (+)
1928 3:09:30 / 3:03:17 BROYER Alexandre SEM/84 (+)
1929 3:09:31 / 3:04:37 PANZER Erik (GBR) SEM/87 (+)
1930 3:09:32 / 3:04:56 HIREL Bertrand Uaca Saint Brieuc V1M/73 (+)
1931 3:09:33 / 3:03:41 KOLB Arnaud S/l Esa Witry V1M/73 (+)
1932 3:09:34 / 3:06:43 ABOLIN Patrice V2M/60 (+)
1933 3:09:37 / 3:05:12 ROUSSEAU Christophe V2M/68 (+)
1934 3:09:38 / 3:06:00 BRILLAUD Hubert V1M/79 (+)
1935 3:09:39 / 3:09:19 PODSTATA Christophe V1M/77 (+)
1936 3:09:40 / 3:03:38 BLANGIS Julien SEM/94 (+)
1937 3:09:40 / 3:03:58 LE GOC Sebastien Run And Freedom V1M/74 (+)
1938 3:09:41 / 3:04:59 JUIN Anthea SEF/90 (+)
1939 3:09:41 / 3:03:29 RICHARDS Tim (GBR) SEM/92 (+)
1940 3:09:42 / 3:04:15 MANEVAL Yves C A Crest V1M/72 (+)
1941 3:09:42 / 3:07:03 BAI Chunshan (CHN) V1M/74 (+)
1942 3:09:43 / 3:04:54 BIGER Sebastien V1M/77 (+)
1943 3:09:43 / 2:57:46 LE MAREC Fabien Cos Renault Lardy SEM/86 (+)
1944 3:09:44 / 3:03:47 RENARD Philippe V1M/73 (+)
1945 3:09:46 / 3:03:58 PINSARD Gregoire V1M/79 (+)
1946 3:09:46 / 3:05:52 HUGUENOT Pierre ESM/98 (+)
1947 3:09:48 / 3:03:47 JOEL Arnaud V1M/76 (+)
1948 3:09:48 / 3:09:45 JOURNET Christophe V1M/71 (+)
1949 3:09:48 / 3:05:54 HUGUENOT David Av3s V2M/68 (+)
1950 3:09:49 / 3:05:44 BOUROT Nicolas Sam Paris 12 V1M/76 (+)
1951 3:09:49 / 3:07:04 BELAABED Ahmed V1M/76 (+)
1952 3:09:50 / 3:09:24 KERBARH Vincent 69002 V1M/76 (+)
1953 3:09:51 / 3:05:51 LAURENT Sebastien V1M/74 (+)
1954 3:09:51 / 3:01:05 PAQUAY Simon (GBR) SEM/92 (+)
1955 3:09:51 / 3:05:52 KOHN Mathias SEM/87 (+)
1956 3:09:52 / 3:05:14 DUFRANE Nathanael SEM/88 (+)
1957 3:09:52 / 3:04:48 PUSCHMANN Moritz (GER) SEM/84 (+)
1958 3:09:54 / 3:07:12 ALLANIC Jean V2M/69 (+)
1959 3:09:55 / 3:03:58 TAVARES Vasco (POR) V1M/76 (+)
1960 3:09:56 / 3:01:12 FONTAN Manuel (ISL) SEM/81 (+)
1961 3:09:56 / 3:06:23 KOMAR Zoran (CRO) SEM/81 (+)
1962 3:09:57 / 3:05:54 CHARRIE Thomas SEM/92 (+)
1963 3:09:58 / 3:06:09 POCHON Guy Gien Athle Marathon V2M/60 (+)
1964 3:09:59 / 3:07:18 GORBACHOV Mykola (UKR) V1M/72 (+)
1965 3:09:59 / 3:05:13 POCOCK Simon (GBR) V1M/79 (+)
1966 3:09:59 / 3:00:27 BENOUAICH Vincent SEM/93 (+)
1967 3:09:59 / 3:06:14 RUBIO Andres V1M/70 (+)
1968 3:09:59 / 3:06:37 DENYS Sebastien V1M/74 (+)
1969 3:09:59 / 3:09:52 MARQUES Jose (POR) V1M/70 (+)
1970 3:10:00 / 3:00:20 FONSECA Andre SEM/82 (+)
1971 3:10:03 / 3:06:04 HUMBLOT Bertrand V1M/70 (+)
1972 3:10:05 / 3:07:07 FLORES CRUZ Jairo Fabian (ESP) V1M/76 (+)
1973 3:10:05 / 3:06:38 MANOUELIDES Christophe V1M/74 (+)
1974 3:10:06 / 3:07:16 COROLLEUR Jean-Marc V1M/71 (+)
1975 3:10:06 / 3:06:17 JUBET Fabien SEM/81 (+)
1976 3:10:07 / 3:09:53 HUGOT Cyril Asptt V1M/77 (+)
1977 3:10:08 / 3:09:58 JOSSE Vincent Cs Garnison Rennes V1M/76 (+)
1978 3:10:09 / 3:06:12 DUWEIN Pepijn (BEL) V1M/77 (+)
1979 3:10:10 / 3:01:05 GIL Gabriel SEM/90 (+)
1980 3:10:10 / 3:06:06 BELGY Vincent Sam Paris 12 V1M/79 (+)
1981 3:10:11 / 3:06:13 TORRENT Vincent SEM/84 (+)
1982 3:10:11 / 3:04:15 IVANOV Ilya (RUS) SEM/83 (+)
1983 3:10:11 / 3:01:05 RETARDO Dennis Adidas Runners Paris SEM/86 (+)
1984 3:10:12 / 3:06:31 MILLET Sylvain Cvta V2M/63 (+)
1985 3:10:13 / 3:07:27 JURY David (GBR) V1M/74 (+)
1986 3:10:14 / 3:04:37 MICHAUD Marko V1M/71 (+)
1987 3:10:14 / 3:05:43 SHAVIALIOU Ilya (BLR) SEM/94 (+)
1988 3:10:15 / 3:07:39 HEW Nick (GBR) SEM/87 (+)
1989 3:10:15 / 3:04:32 BLAKE Peter (GBR) Chippenham Harriers V1M/71 (+)
1990 3:10:15 / 3:05:48 BENARD Guillaume SEM/82 (+)
1991 3:10:16 / 3:06:24 SORET Franck Ac Outreau SEM/82 (+)
1992 3:10:16 / 3:04:50 LANGON Eric V1M/70 (+)
1993 3:10:18 / 3:06:33 ARNOULT Pascal 078076 - C2a Aubergenville V3M/58 (+)
1994 3:10:19 / 3:05:53 DAVID Romain V1M/79 (+)
1995 3:10:20 / 3:07:30 CROQ Frederic S/l Athletic Club Herblinois V1M/72 (+)
1996 3:10:21 / 3:10:17 VERRIER Sebastien SEM/80 (+)
1997 3:10:21 / 3:10:03 LANDRY Frederic V2M/64 (+)
1998 3:10:21 / 3:07:19 SABBE Stephane Ff Tri V2M/68 (+)
1999 3:10:21 / 3:06:06 BIDOIS Nicolas V1M/76 (+)
2000 3:10:22 / 3:07:10 HURAULT Thierry V2M/66 (+)
2001 3:10:22 / 3:04:48 MEYER Arnaud V1M/73 (+)
2002 3:10:26 / 3:04:45 LE TUTOUR Helene SEM/93 (+)
2003 3:10:26 / 3:07:38 SEGUINAUD Pascal Spam Suresnes V2M/69 (+)
2004 3:10:28 / 3:07:04 COUDRIOU Thibaud (USA) SEM/86 (+)
2005 3:10:29 / 3:06:57 BAZIZ Farid V2M/68 (+)
2006 3:10:30 / 3:07:25 GIRARDINI Giuseppe (ITA) V1M/72 (+)
2007 3:10:30 / 3:07:18 ANTHONI Jurgen (BEL) V1M/73 (+)
2008 3:10:31 / 3:07:06 RUELLE Benjamin SEM/95 (+)
2009 3:10:33 / 3:06:03 ABELLI Paul V2M/62 (+)
2010 3:10:34 / 3:07:41 FERNO Geoffrey SEM/80 (+)
2011 3:10:34 / 3:06:42 COUBLE Fabien SEM/83 (+)
2012 3:10:34 / 3:07:39 BREARD Jean-Philippe V2M/63 (+)
2013 3:10:35 / 3:04:38 DHONTE Sebastien (CAN) SEM/80 (+)
2014 3:10:35 / 3:05:37 KESTON Danny (GBR) SEM/81 (+)
2015 3:10:37 / 3:06:14 HAUSER Noel Beauvais Oise Union Club V1M/75 (+)
2016 3:10:38 / 3:00:23 TELLIER Lucile SEF/85 (+)
2017 3:10:38 / 3:06:10 BOIS Morgan SEM/86 (+)
2018 3:10:39 / 3:06:18 GILLE Bertrand Les Fondus Sezannais V1M/72 (+)
2019 3:10:40 / 3:04:49 LAMBERT Olivier SEM/82 (+)
2020 3:10:41 / 3:05:47 KUHL Wolfgang (GER) SEM/83 (+)
2021 3:10:42 / 3:07:58 BALAVOINE Fabrice V1M/70 (+)
2022 3:10:42 / 3:04:55 ISIKLI Ilhan Lisses Ac SEM/85 (+)
2023 3:10:42 / 3:04:36 HARRISON Jack (GBR) SEM/93 (+)
2024 3:10:43 / 3:07:01 MARCHAISSE Stephane V2M/66 (+)
2025 3:10:44 / 3:04:45 CICLET Adrien SEM/92 (+)
2026 3:10:44 / 3:05:16 LASARTE David (ESP) V1M/77 (+)
2027 3:10:45 / 3:06:22 LAURET Emilien SEM/93 (+)
2028 3:10:47 / 3:07:59 PERON Etienne SEM/87 (+)
2029 3:10:47 / 3:07:06 ITALIEN Pierre (SUI) SEM/86