Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Paris2018.jpg

Le 08/04/2018 - 42ème édition - 41784 arrivants.                                                       

 Source résultats : FFA.

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:25 LONYANGATA Paul (KEN) SEM/92 (+)
2 2:06:36 KISORIO Mathew (KEN) SEM/89 (+)
3 2:06:41 NGENO Ernest (KEN) SEM/95 (+)
4 2:07:00 ATNAFU Yitayal (ETH) SEM/93 (+)
5 2:08:20 KIPTANUI Eliud (KEN) SEM/89 (+)
6 2:08:31 KOSGEI Martin (KEN) SEM/89 (+)
7 2:08:48 KIRUI Kiprotich (KEN) SEM/84 (+)
8 2:08:55 KIPLAGAT Thomas (KEN) SEM/87 (+)
9 2:09:06 KIPSANG Asbel (KEN) SEM/93 (+)
10 2:09:59 TESHOME Birhanu (ETH) ESM/96 (+)
11 2:10:15 MENGISTU Shumet (ETH) SEM/88 (+)
12 2:11:19 NIYONKURU Abraham (BDI) SEM/89 (+)
13 2:11:55 KIPTOO Mark (KEN) V1M/76 (+)
14 2:13:25 NGELEL Willy (KEN) ESM/96 (+)
15 2:14:23 GETACHEW Limenih (ETH) SEM/90 (+)
16 2:14:47 NDIEMA Erick (KEN) SEM/92 (+)
17 2:15:13 HABARUREMA Jean-Damascene Entente Angevine Athletisme V1M/76 (+)
18 2:15:14 NAVARRO Nicolas Aix Athle Provence SEM/91 (+)
19 2:15:40 KOGO Micah (KEN) SEM/86 (+)
20 2:15:41 CHOQUERT Benjamin Nancy Athletisme Metropole SEM/86 (+)
21 2:18:06 PAQUET Amaury (BEL) SEM/91 (+)
22 2:19:07 MASCIOTRA Julien Decines Meyzieu Athletisme SEM/85 (+)
23 2:19:12 COURCIERES Romain Ales Cevennes Athletisme SEM/87 (+)
24 2:20:29 KOIZUMI Yoshiki (JPN) SEM/93 (+)
25 2:21:41 VERCRUYSSE Filip (GER) SEM/83 (+)
26 2:21:48 KURODA Yuki (JPN) SEM/95 (+)
27 2:22:56 SAINA Betsy (KEN) SEF/88 (+)
28 2:22:59 CHEPNGETICH Ruth (KEN) SEF/94 (+)
29 2:23:06 CHALA Gulume (ETH) SEF/92 (+)
30 2:23:27 BEKELE Ashete (ETH) SEF/88 (+)
31 2:23:43 BARSOSIO Stella (KEN) SEF/93 (+)
32 2:24:08 MEGRA Marta (ETH) SEF/90 (+)
33 2:25:01 KAI Hiroki (JPN) SEM/94 (+)
34 2:25:02 AFEWORK Abebech (ETH) SEF/90 (+)
35 2:25:26 LALIRE Paul Ac Chenove SEM/88 (+)
36 2:25:46 MONTERO Remi Saint Cyr Guer Athletisme SEM/91 (+)
37 2:26:13 TAKASHIMA Yuka (JPN) SEF/88 (+)
38 2:27:34 EL OUARDI Hamza Bruz Athletisme SEM/89 (+)
39 2:27:53 LARSON Kyle (USA) SEM/90 (+)
40 2:27:55 PLAY Jean-Christophe SEM/82 (+)
41 2:27:59 DUHAIL Nicolas SEM/91 (+)
42 2:28:17 DESRUES Fabrice Pays Basque Athletisme SEM/83 (+)
43 2:29:43 SCHNEIDER Ben (USA) SEM/83 (+)
44 2:30:06 SBAA Abdel Coteaux De Garonne Lormont SEM/80 (+)
45 2:30:08 FASOLO Florian Adidas Runners Paris SEM/87 (+)
46 2:30:36 BEZANCON Teddy SEM/82 (+)
47 2:31:23 HOLZERNY Benoit Freerun/a3tours V1M/77 (+)
48 2:31:26 SOUBEN Marc Quimper Athletisme V1M/74 (+)
49 2:31:30 MOKONIN Desi (BRN) ESF/97 (+)
50 2:31:37 ZIMMERMANN Eric Eoa Vga Compiegne V1M/77 (+)
51 2:31:41 ANE Jean-Pierre SEM/83 (+)
52 2:31:42 YANN Clement Nanterre Athletic Club SEM/86 (+)
53 2:31:42 ZALEJSKI Nicolas SEM/89 (+)
54 2:31:42 DENUIT Guillaume Lacshm SEM/87 (+)
55 2:31:50 PIEGELIN Remi SEM/89 (+)
56 2:31:59 ALTMEYER Yoann SEM/88 (+)
57 2:32:18 URBELIONIS Dr. Karolis (LTU) SEM/85 (+)
58 2:32:41 RAVALEU Stefan Uaca Saint-brieuc V1M/74 (+)
59 2:32:43 GANDELOT Benoit Team Outdoor Poli V1M/78 (+)
60 2:33:22 BEILLEVERT Laurent Gien Athle Marathon V1M/71 (+)
61 2:33:30 JAEN ORTIZ Henrry (CUB) V1M/76 (+)
62 2:33:35 COINE Roland Pla SEM/83 (+)
63 2:33:57 DUBOIS Mathieu SEM/82 (+)
64 2:34:00 AZAHRAI Mustapha (MAR) Stade Francais(paris) SEM/82 (+)
65 2:34:16 CHEVAL Gregory Esqy V1M/76 (+)
66 2:34:19 VILLAIN Jean-Noel R2ma SEM/87 (+)
67 2:34:25 GATINEAU Vincent Us Issoire SEM/83 (+)
68 2:34:34 HAMON Frederic Cjf Saint Malo V1M/77 (+)
69 2:34:42 PERETTI Guillaume Acc SEM/86 (+)
70 2:34:44 FERREIRA Filipe (POR) SEM/81 (+)
71 2:34:54 ALEXANDRE Pierre-Emmanuel SEM/93 (+)
72 2:34:59 CAMIDEBACH Gautier Adidas Runners Paris SEM/90 (+)
73 2:35:04 HOLLAND Adam (GBR) SEM/87 (+)
74 2:35:10 BENFODDA Menouar Martigues Sport Athletisme SEM/79 (+)
75 2:35:26 FOTSE Xavier Adidas Runners Paris SEM/83 (+)
76 2:35:27 STAM Jan-Willem Nantes Metropole Athletisme SEM/85 (+)
77 2:35:39 HAROS Michael Adidas Runners Batignolles SEM/81 (+)
78 2:35:52 MICHON Jerome Ac Ondaine Firminy SEM/84 (+)
79 2:36:11 RHYNER Daniel (SUI) SEM/84 (+)
80 2:36:36 VAUTIER Stephane Aclam V1M/69 (+)
81 2:36:50 BRUN Romuald SEM/82 (+)
82 2:36:54 MANN Robert (GBR) SEM/92 (+)
83 2:37:14 SOULES Jean Entente Athletique Grenoble V1M/69 (+)
84 2:37:15 CHATELAIN Christophe Athle 55 - S/l Groupe Athletic Commercien V1M/74 (+)
85 2:37:27 SALAUN Manuel Cs Garnison Rennes SEM/81 (+)
86 2:37:33 SOWA Michal (POL) SEM/90 (+)
87 2:37:42 LE BRIS Francois Queven Athletisme SEM/91 (+)
88 2:37:44 PRUVOST Sylvere Entente Athletique De L'arve SEM/84 (+)
89 2:37:50 SAGE Johnny Athle Saint Julien SEM/82 (+)
90 2:38:02 AUDUREAU Guillaume SEM/87 (+)
91 2:38:11 GARCIA David Entente Nord Loire V1M/78 (+)
92 2:38:15 YOSHIDA Kasumi (JPN) SEF/95 (+)
93 2:38:17 DHEU Philippe Type 1 Running Team V1M/75 (+)
94 2:38:21 LE QUERNEC Fabrice SEM/81 (+)
95 2:38:24 LE JOUIS Aurelien S/l Larmor Estran Athletisme SEM/86 (+)
96 2:38:25 PETITJEAN Nicolas Easqy SEM/88 (+)
97 2:38:28 RAFINESQUE Guillaume Ales Cevennes Agglomeration Athletisme SEM/85 (+)
98 2:38:46 VAN DONGEN Bram (NED) SEM/79 (+)
99 2:38:47 VERRIER Benoit Fftri SEM/85 (+)
100 2:38:52 ABGRALL Cedric Eag-guc SEM/83 (+)
101 2:38:56 FELICI Lorenzo (ITA) SEM/89 (+)
102 2:39:02 MYKHAYLOVA Darya (UKR) SEF/89 (+)
103 2:39:04 HALVERSON Kelly (USA) SEM/80 (+)
104 2:39:11 LE NAY Cyril SEM/88 (+)
105 2:39:15 KROCHAK Paul (SWE) V1M/75 (+)
106 2:39:16 JAAOUANE Rachid Eoa S/l Vga Attichy V1M/74 (+)
107 2:39:21 HOUTTEMANE Olivier Us Metro V1M/75 (+)
108 2:39:23 BALABAUD Thomas Athle 91 SEM/92 (+)
109 2:39:28 YUKSEL Ozkan (TUR) V1M/71 (+)
110 2:39:33 DUCROT Joel Neuilly Sur Athletisme SEM/82 (+)
111 2:39:38 DE PAEPE Romuald Eoa Section Nogent Sur Oise V1M/75 (+)
112 2:39:41 ALEXANDRE Elodie Entente Sarthe Athletisme SEF/83 (+)
113 2:39:41 GAPIHAN Pierre SEM/86 (+)
114 2:39:42 GONZALEZ DE HEREDIA Inigo (ESP) V1M/71 (+)
115 2:39:45 DELECROIX Benjamin Ac Villeneuve D'ascq SEM/84 (+)
116 2:39:46 AIT WAKRIME Samir V1M/78 (+)
117 2:39:47 COMMENIL David Amicale Coureurs Ay V1M/72 (+)
118 2:39:50 DARDEAU Raphael Issy Tri SEM/81 (+)
119 2:39:52 BRIANT Geoffrey Lisses Ac V1M/76 (+)
120 2:40:00 VIET Vincent Es Montgeron SEM/83 (+)
121 2:40:04 ANACHE Alexandre 75163 V1M/74 (+)
122 2:40:19 GRAND-PERRET Yoann Plm Conflans SEM/92 (+)
123 2:40:22 CHEREL Fabrice Esem Ploermel V1M/75 (+)
124 2:40:26 BOITEL Corentin SEM/95 (+)
125 2:40:27 LOYAN Boris Eca SEM/84 (+)
126 2:40:31 TAMAI Toshiaki (JPN) SEM/82 (+)
127 2:40:42 LE LONS Thomas Quimper Athletisme SEM/93 (+)
128 2:40:49 VERIEN Samy A.c.v.r SEM/86 (+)
129 2:40:49 ABED Hamza SEM/79 (+)
130 2:40:49 MEUNIER Nicolas Egma SEM/80 (+)
131 2:40:50 MAGDELAINE Olivier 75075 SEM/81 (+)
132 2:40:53 ARLOT Cyril SEM/81 (+)
133 2:40:55 VOREAUX Romain Ao Charenton SEM/93 (+)
134 2:40:58 RENAUDIE Jean-Baptiste Bordeaux Athle SEM/85 (+)
135 2:41:05 BLONS Christophe Pla SEM/88 (+)
136 2:41:06 GARCIA ESTEVEZ Jose Us Creteil V1M/73 (+)
137 2:41:14 DESPRAY David SEM/85 (+)
138 2:41:19 DIMANCHE Gilles Lma 45 V1M/76 (+)
139 2:41:24 BELLEC Anthony SEM/82 (+)
140 2:41:31 TRICOIRE Laurent SEM/79 (+)
141 2:41:39 ROLDAN ABELLO Santi (ESP) SEM/86 (+)
142 2:41:42 ZIADI Hamadi Aoc SEM/84 (+)
143 2:41:50 MONTOYA Alvaro (CHI) SEM/80 (+)
144 2:42:02 MICHAUT Lucas SEM/90 (+)
145 2:42:04 WERY Jerome Rmed Fit Run V1M/75 (+)
146 2:42:05 CHOUQUET Thibaut Aoc SEM/87 (+)
147 2:42:09 AURIACOMBE Nicolas Athletique Club Reolais SEM/86 (+)
148 2:42:09 CHAEN Munetake (JPN) V1M/73 (+)
149 2:42:09 BOUCHEIX Guillaume Aubagne Triathlon SEM/84 (+)
150 2:42:10 MERAND Jeremy Entente Des Mauges V1M/78 (+)
151 2:42:11 COLIN Laurent Courir Tout Simplement Saint Thonan SEM/79 (+)
152 2:42:13 BRAHIMI Kamel Ac Chenove V1M/70 (+)
153 2:42:21 MOLDOVEANU Daniel SEM/84 (+)
154 2:42:35 VANDEL Alexis Tobesport SEM/85 (+)
155 2:42:35 VANDAMME Nicolas Lille Metropole Athletisme SEM/91 (+)
156 2:42:41 TATON Cedric SEM/90 (+)
157 2:42:43 CUNY Florent Ua Societe Generale SEM/89 (+)
158 2:42:48 SOLLE Gregoire SEM/92 (+)
159 2:42:49 FEUCHOT Benoit Les Furets D Eiffage V1M/75 (+)
160 2:42:49 SATO Junji (JPN) SEM/82 (+)
161 2:42:51 ROGOTEN Aleksandr (RUS) V1M/69 (+)
162 2:42:52 FOUBERT Barthelemy SEM/88 (+)
163 2:42:54 SEHAN Jean Francois SEM/86 (+)
164 2:42:55 BOISCO Maxime Efcvo SEM/87 (+)
165 2:42:59 MARTY Brice Aigles De Pau SEM/82 (+)
166 2:42:59 FELIX Fanja Golden Star Martinique SEF/80 (+)
167 2:43:01 GRANDPIERRE Xavier Acvc V1M/76 (+)
168 2:43:05 MY?LAK Piotr (POL) Triathlonista.com Owocbiega SEM/90 (+)
169 2:43:10 CONSOLATI Cristiano (ITA) V2M/65 (+)
170 2:43:13 BOUDIER Stephane V1M/71 (+)
171 2:43:17 NIKONOV Andrey (RUS) V1M/72 (+)
172 2:43:22 MORITZ Gmelin (GER) V1M/74 (+)
173 2:43:26 MAES Jimmy SEM/81 (+)
174 2:43:27 THELIN Joakim (SWE) Upsala If SEM/87 (+)
175 2:43:29 YANNICK Monolin SEM/87 (+)
176 2:43:32 LE BIHAN Francois Esprit Trail Chanterac SEM/93 (+)
177 2:43:44 GUENOLE Tanguy SEM/88 (+)
178 2:43:44 CASTILLON Thomas Caqc76 SEM/84 (+)
179 2:43:47 FICHTER Nicolas Es Thaon SEM/87 (+)
180 2:43:51 HUGLI Manuel (SUI) SEM/94 (+)
181 2:43:52 VAUDRY Samuel SEM/85 (+)
182 2:43:53 RICARDO Reis (POR) V1M/77 (+)
183 2:43:53 ODOUX Jean SEM/91 (+)
184 2:44:01 DARRIEUTORT Xavier V1M/77 (+)
185 2:44:05 MICHEL Laurent Oct55 - Daco Bello V2M/68 (+)
186 2:44:07 BAKER Adam (GBR) Orion Harriers V1M/71 (+)
187 2:44:11 GUIVARCH Pierre-Yves Ea Saint Quentin En Yvelines V1M/76 (+)
188 2:44:12 DELPORTE Nicolas 075168 Barbes Runners SEM/84 (+)
189 2:44:14 BLEUSE Pascal Asphalte94 V1M/71 (+)
190 2:44:16 ZEGHLACHE Emmanuel Pla SEM/84 (+)
191 2:44:17 LE FEVRE Christophe V1M/78 (+)
192 2:44:17 RIGAUDIERE Antonin V1M/77 (+)
193 2:44:21 ILUSHIN Valerii (RUS) SEM/81 (+)
194 2:44:22 VERARDO Floran Ua Societe Generale V1M/78 (+)
195 2:44:23 DESLANDES Sebastien Eapb SEM/79 (+)
196 2:44:26 O'DONOGHUE Florence (IRL) V1M/74 (+)
197 2:44:27 WAMSTER David Ua Societe Generale V1M/75 (+)
198 2:44:28 BORDES Philippe As Bleuets Labatutois SEM/87 (+)
199 2:44:29 CARCEL Joffrey A.s.a.onnaing SEM/81 (+)
200 2:44:32 GROENBEK Jens (DEN) SEM/82 (+)
201 2:44:33 CARLIOZ Xavier SEM/85 (+)
202 2:44:42 BOUVILLE Philippe Vga Compiegne V1M/73 (+)
203 2:44:43 SUTEAU Frederic V1M/74 (+)
204 2:44:45 BOULANGER William Ac Cambrai V1M/76 (+)
205 2:44:47 AMOR Mounir Lyon Athletisme V1M/69 (+)
206 2:44:49 KOPP Herbert (AUT) SEM/84 (+)
207 2:44:54 BONNEFOY Cedric Atoutsports SEM/82 (+)
208 2:44:55 RODRIGUEZ Diego (URU) V1M/75 (+)
209 2:44:56 LOUIS Mathieu Ua Societe Generale SEM/92 (+)
210 2:44:56 GUILIANI Vincent V1M/72 (+)
211 2:44:57 VASSEUR Jerome SEM/79 (+)
212 2:45:00 ALEXANDRE Nicolas SEM/91 (+)
213 2:45:09 VAN HAVERBEKE Charles (BEL) SEM/88 (+)
214 2:45:12 HERVOUET Pierre Aclr SEM/82 (+)
215 2:45:12 CHASSARD Tanguy Athletisme Metz Metropole ESM/96 (+)
216 2:45:14 TURLAIS Geoffroy Xve Athletic Club SEM/84 (+)
217 2:45:15 GUTIERREZ TRUJILLO Fco Javier (ESP) Club Atletismo Canena SEM/85 (+)
218 2:45:16 DEWANCKELE Eric Aca Beauvais SEM/79 (+)
219 2:45:19 MORISSET Jerome Haute Bretagne Athletisme V1M/72 (+)
220 2:45:19 ENOKSSON Peder (SWE) SEM/81 (+)
221 2:45:20 TRENTA Alexandre Efcvo SEM/86 (+)
222 2:45:26 THIERY Benoit SEM/83 (+)
223 2:45:26 CARO Alexandre Lison Sport Nature V1M/77 (+)
224 2:45:27 GARCIAS OLIVA Carlos (ESP) V1M/77 (+)
225 2:45:34 SHIMOYAMA Kanae (JPN) SEF/91 (+)
226 2:45:34 LEROY Raphael Lille Triathlon SEM/93 (+)
227 2:45:34 AL KHARFAN Thomas Ua Societe Generale SEM/83 (+)
228 2:45:38 CHAPUIS Sylvain 01 Pulsion SEM/83 (+)
229 2:45:43 GAUTHIER Aurelio ESM/96 (+)
230 2:45:44 LECHARTIER Romain Pays De Montbeliard Triathlon SEM/92 (+)
231 2:45:56 VETO Xavier Mbda Sport Athletisme V1M/73 (+)
232 2:45:57 GRANGEREAU Etienne Ua Societe Generale SEM/83 (+)
233 2:45:59 NEOUZE Frederic V1M/75 (+)
234 2:46:02 ANGERMULLER Nicolas SEM/92 (+)
235 2:46:13 RIVRON Jeremy Asc St Barthelemy SEM/89 (+)
236 2:46:15 MERKULOV Andrey (RUS) SEM/87 (+)
237 2:46:19 BREWER Danny SEM/88 (+)
238 2:46:21 FORTIN Emmanuel Douai Sin V1M/69 (+)
239 2:46:25 DULIN Francois-Xavier SEM/81 (+)
240 2:46:27 LETAVERNIER Flavien Sab V1M/78 (+)
241 2:46:28 BONNET Patrick Mairie Sportive Fort De France V2M/64 (+)
242 2:46:37 DORE Michael SEM/93 (+)
243 2:46:39 IRIGOY Julien Biarritz Olympique SEM/86 (+)
245 2:46:55 LOZANO ARAGONES Alberto (ESP) SEM/87 (+)
246 2:46:56 FASSY Laurent Tarahumara Team V1M/71 (+)
247 2:46:57 GUERRERO Gerardo (MEX) SEM/83 (+)
248 2:47:01 THUY Dan (LUX) V1M/77 (+)
249 2:47:03 FONTANEL Giacomo (ITA) SEM/90 (+)
250 2:47:04 COLLIGNON Sylvain Savigny Senart Triathlon SEM/80 (+)
251 2:47:06 LADREYT Loic Asvel Triathlon SEM/88 (+)
252 2:47:11 SLUSAREK Pierre (CAN) V2M/66 (+)
253 2:47:12 KEMI REHNBORG Andreas (SWE) Hasselby Sk SEM/80 (+)
254 2:47:15 PICHON Thierry Bordeaux Athle V2M/66 (+)
255 2:47:18 WARTEL Nicolas V1M/75 (+)
256 2:47:27 GRAND-DUFAY Antoine Ua Societe Generale V1M/78 (+)
257 2:47:32 HAYES Mitchell (AUS) SEM/86 (+)
258 2:47:33 CHAMPAGNAT Maxime SEM/91 (+)
259 2:47:33 GATINEAU Guillaume Athletic Club Reolais SEM/80 (+)
260 2:47:35 BRACON Melvyn ESM/96 (+)
261 2:47:37 BESSON Maxime SEM/91 (+)
262 2:47:38 CHAFIK Abdennebi Cc Taverny V2M/67 (+)
263 2:47:42 RAMOS GONZALEZ Roberto (ESP) V1M/71 (+)
264 2:47:45 PELLET Guilhem SEM/84 (+)
265 2:47:46 FENRICH Florent Acvs SEM/81 (+)
266 2:47:48 MOUQUET Vincent Auc V1M/78 (+)
267 2:47:53 VAILLANT Alexis Athletic Club Salonais SEM/83 (+)
268 2:47:58 GOUTTEVIN Nicolas Team Endurance Shop 13 / Aix Athle Provence SEM/82 (+)
269 2:48:01 ZALOKAR Fred (USA) V2M/60 (+)
270 2:48:02 QUESADA Carlos (CRC) SEM/85 (+)
271 2:48:05 HOSTE Levi (BEL) SEM/91 (+)
272 2:48:07 BLANKERT Wolter (NED) V1M/78 (+)
273 2:48:08 EGASSE Christophe Reve27 SEM/87 (+)
274 2:48:10 HAYES Jacob (GBR) V1M/71 (+)
275 2:48:18 ETHEVE Remy Ua Societe Generale SEM/83 (+)
276 2:48:20 AGUILAR Omar (CHI) V2M/59 (+)
277 2:48:23 FUSIL Eric Asptt Charleville 008002 V1M/75 (+)
278 2:48:24 TARTIERE Mathieu SEM/90 (+)
279 2:48:24 MONTEIRO Manuel Club Athletique Aubergenville V1M/70 (+)
280 2:48:27 CARPELS Brice Meudon Triathlon SEM/82 (+)
281 2:48:29 SABIN Daniel Beauvais Triathlon SEM/82 (+)
282 2:48:32 SCHNEIDER Benoit V1M/74 (+)
283 2:48:33 LAFAYE Julien SEM/79 (+)
284 2:48:39 RODENGHI Enrico (ITA) SEM/81 (+)
285 2:48:41 BHAGAVATHI Aditya (USA) SEM/94 (+)
286 2:48:41 SHEVCHENKO Artem (RUS) SEM/85 (+)
287 2:48:42 HERFKENS Mick (NED) SEM/89 (+)
288 2:48:43 DI GIUSTO Federico (ITA) SEM/92 (+)
289 2:48:47 DEVRIESE Jocelyn SEM/89 (+)
290 2:48:48 HOLMES Calum J (GBR) ESM/98 (+)
291 2:48:48 MARTIN David Triathl'aix SEM/79 (+)
292 2:48:52 MOURITSEN Jeppe (DEN) SEM/84 (+)
293 2:48:53 O'NEALE Dion (NZL) SEM/81 (+)
294 2:48:56 LAMY Thibaut SEM/89 (+)
295 2:48:56 DEHESTRU Guillaume Dassault Sport SEM/88 (+)
296 2:48:56 VAN CAUWENBERGHE Charles (BEL) SEM/88 (+)
297 2:48:56 BADARD Christophe V1M/78 (+)
298 2:48:57 LONNQVIST Axel (SWE) SEM/81 (+)
299 2:48:58 MARTIN Christophe Dac Reims SEM/82 (+)
300 2:48:58 SHANKS Stephen (GBR) Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac V1M/78 (+)
301 2:48:58 HOGUET Vincent Ua Versailles SEM/79 (+)
302 2:48:59 MARTIN Geoffroy Meudon Triathlon SEM/82 (+)
303 2:49:01 ARAMBULA Evan (USA) SEM/94 (+)
304 2:49:01 COSPEREC Vincent C.c. Taverny Athletisme SEM/87 (+)
305 2:49:02 AFATACH Lhassane C2a V2M/67 (+)
306 2:49:05 ARNAU Nel (ESP) SEM/81 (+)
307 2:49:06 TIROSH Lior (ISR) V1M/76 (+)
308 2:49:06 BILLON David V1M/72 (+)
309 2:49:08 JORDAN Boris Club Athletic Club* SEM/83 (+)
310 2:49:08 POMMEREUL Olivier Stade Rennais Athletisme SEM/86 (+)
311 2:49:11 MACCRONAN Ben (AUS) SEM/92 (+)
312 2:49:11 ALLIOT Nicolas Club Athletique Luconnais SEM/90 (+)
313 2:49:11 ROUILLY Arnaud V1M/72 (+)
314 2:49:12 CASTILLO TUMBARELL Yudileyvis (CUB) SEF/84 (+)
244 2:49:13 VALLEE Fabrice Us Liffre V1M/72 (+)
315 2:49:14 HIRARD Matthieu As Agnetz SEM/80 (+)
316 2:49:14 PULS Robin (NED) V1M/77 (+)
317 2:49:16 MORIN Francois Acl44 SEM/81 (+)
318 2:49:17 TANNER Heather (USA) V1F/78 (+)
319 2:49:18 SAID Mansour Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* - S/l Nanterre Athletic Club V1M/74 (+)
320 2:49:22 JARQUIN Gabriel (CAN) SEM/84 (+)
321 2:49:24 LELIEVRE Romain Ac Chenove SEM/85 (+)
322 2:49:26 VEYRIER Christophe SEM/81 (+)
323 2:49:26 LAWES Matthew (GBR) SEM/87 (+)
324 2:49:27 ALBERTO Fieramosca (ITA) V1M/71 (+)
325 2:49:37 PICOLLET Patrice Camnv / Courir A Lyon / Compex SEM/93 (+)
326 2:49:39 DOMINICUS Boudewijn SEM/91 (+)
327 2:49:40 LACOMBE Jerome V1M/70 (+)
328 2:49:41 LAMY Gaspard SEM/90 (+)
329 2:49:42 LE FURAUT Vincent S/l Nanterre Athletic Club SEM/85 (+)
330 2:49:44 IMPARATO Damien SEM/81 (+)
331 2:49:46 COSTA Paulo (POR) V1M/74 (+)
332 2:49:46 BEDIER Erwan Vac (vaudes Animations Courir) SEM/93 (+)
333 2:49:47 LE BRONEC David Jr 37 SEM/80 (+)
334 2:49:51 BOGE ESKILDSEN Lars (DEN) V1M/74 (+)
335 2:49:53 MUNSCH Michel Assa V1M/74 (+)
336 2:49:53 BLANCHARD Teddy Hennebont Triathlon SEM/81 (+)
337 2:49:59 BOUZAT Vincent Cplp V1M/76 (+)
338 2:50:00 ONSTENK Bouke (NED) SEM/81 (+)
339 2:50:00 ANTUNES Frederic Dsa Pontarlier V1M/75 (+)
340 2:50:01 ISABELLE Anthony SEM/86 (+)
341 2:50:02 YAMAGUCHI Noriyuki (JPN) V1M/75 (+)
342 2:50:03 DONIKIAN Samuel SEM/88 (+)
343 2:50:05 LANDAIS Jerome Pace En Courant SEM/94 (+)
344 2:50:05 CARBONELL ALBERTI Joan Pere (ESP) V1M/70 (+)
345 2:50:06 LAUNAY Tony Jogging Meslay V1M/74 (+)
346 2:50:07 WINWA Gregory Acgv SEM/81 (+)
347 2:50:13 COLLINS Simon (GBR) Preston Harriers SEM/81 (+)
348 2:50:13 LAUTROU Gilles SEM/87 (+)
349 2:50:14 TOUZE Vincent SEM/87 (+)
350 2:50:15 CAIETTA Alexandre As Figarella SEM/85 (+)
351 2:50:16 HOLL Juergen (GER) SEM/80 (+)
352 2:50:24 GELBCKE Fabio (BRA) SEM/93 (+)
353 2:50:26 ROELS Guillaume (BEL) V1M/78 (+)
354 2:50:27 RUOTTE Anthony V1M/76 (+)
355 2:50:31 MERGALET Stephane Ua Societe Generale SEM/82 (+)
356 2:50:32 BACHA Kamel SEM/81 (+)
357 2:50:32 LE BONHOMME Gilles V1M/77 (+)
358 2:50:33 YOSHIDA Jun (JPN) V1M/78 (+)
359 2:50:38 BULTEL Mathieu Astre Crellois SEM/83 (+)
360 2:50:39 SAUX Thierry Bac V1M/71 (+)
361 2:50:39 MALK Johan (SWE) V1M/71 (+)
362 2:50:40 FEKIR Mondhir Lille Metropole Athletisme SEM/92 (+)
363 2:50:40 LEDANOOIS Thibaut Issy-les-moulineaux SEM/92 (+)
364 2:50:43 WAHLI Vincent (SUI) V1M/78 (+)
365 2:50:46 BALANGER Clement SEM/94 (+)
366 2:50:47 MORTREUIL Yoann SEM/88 (+)
367 2:50:48 CHAABY Hafid (NED) V2M/63 (+)
368 2:50:48 SACUTO Yann SEM/89 (+)
369 2:50:49 BEAUMENIL Maxime Coureurs D'extreme SEM/84 (+)
370 2:50:54 TARDIEU Damien Blagnac Sc SEM/85 (+)
371 2:50:56 ECHARKI Amin SEM/85 (+)
372 2:50:56 MIGUEL Delgado Sillero (ESP) SEM/88 (+)
373 2:50:57 SELLAMI Hamid Cav V1M/74 (+)
374 2:50:57 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges SEM/79 (+)
375 2:51:01 ROUSSET Anne-Lise Stade Rodez Athletisme SEF/88 (+)
376 2:51:02 AIT RAHAL Abdellah SEM/80 (+)
377 2:51:03 DARRE Valentin Sa Montrouge Paris 12 SEM/82 (+)
378 2:51:05 SZIRMAI Zoltan (HUN) V1M/72 (+)
379 2:51:05 ZIMMER Julien SEM/89 (+)
380 2:51:07 MIKHAIL Ebril (RUS) V1M/76 (+)
381 2:51:09 MAUCHAMP Benjamin SEM/85 (+)
382 2:51:12 RENAULT Bertrand V1M/75 (+)
383 2:51:13 BANNWART Gregory SEM/82 (+)
384 2:51:14 SHVETSOV Ilya (RUS) SEM/88 (+)
385 2:51:14 STEUNOU Sebastien SEM/87 (+)
386 2:51:16 JOBARD Matthieu Oxygene28 SEM/84 (+)
387 2:51:18 CORNILLAT Anthony SEM/83 (+)
388 2:51:28 COT Julien V1M/78 (+)
389 2:51:34 MENACHEM Nir (ISR) SEM/90 (+)
390 2:51:36 QUERLOU Yvon SEM/79 (+)
391 2:51:39 FRITSCH Nicolas V1M/78 (+)
392 2:51:42 MARTENOT Alain Coureurs De La Vingeanne V1M/75 (+)
393 2:51:42 GUILLAUME Damien Uaca St Brieuc SEM/82 (+)
394 2:51:43 ALEXANDER Tim (GBR) SEM/79 (+)
395 2:51:45 VERRIER Sebastien Scap 18 SEM/80 (+)
396 2:51:45 ARNOUX Olivier SEM/80 (+)
397 2:51:47 VAN GULCK Olivier (BEL) SEM/83 (+)
398 2:51:47 LAFAY Bastien SEM/88 (+)
399 2:51:49 SOTO Roberto (CHI) V1M/75 (+)
400 2:51:50 MAGALHAES Samuel SEM/79 (+)
401 2:51:51 GILLES Christophe Dassault Sports Suresnes SEM/89 (+)
402 2:51:53 CARRUBBA Salvatore Vtc Falck V2M/66 (+)
403 2:51:54 ROOSEN Christophe (BEL) SEM/86 (+)
404 2:51:54 HABIS Malik SEM/90 (+)
405 2:51:57 JAOUANE Hamid Vgac V1M/72 (+)
406 2:51:59 BAC Anthony SEM/90 (+)
407 2:51:59 BARATLI Mohamed SEM/87 (+)
408 2:52:01 HECQUET Matthieu Olympique Grande Synthe Athletisme SEM/93 (+)
409 2:52:01 LEMONNIER Ludovic SEM/79 (+)
410 2:52:03 OLIER Sylvain (USA) V1M/75 (+)
411 2:52:04 REUILLY Guillaume SEM/81 (+)
412 2:52:04 MOHAMMED Radi Dassault Sports Suresnes V1M/75 (+)
413 2:52:08 CABAJ Damian (POL) SEM/86 (+)
414 2:52:09 DAVID Samuel S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/77 (+)
415 2:52:14 WINN Danny SEM/84 (+)
416 2:52:15 LUCIANI Simone (ITA) SEM/83 (+)
417 2:52:16 GASSELIN Thierry V2M/66 (+)
418 2:52:17 BELLEVILLE Philippe V2M/64 (+)
419 2:52:17 GLOVER Daisy (GBR) SEF/91 (+)
420 2:52:19 SUBILEAU Didier V1M/73 (+)
421 2:52:19 PINHO Iven (POR) SEM/84 (+)
422 2:52:19 MARQUEZ Alfons (ESP) V1M/71 (+)
423 2:52:20 PAUZET Cyril V1M/78 (+)
424 2:52:21 JORAND Rony SEM/79 (+)
425 2:52:22 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
426 2:52:22 TATARD Jeff Efcvo SEM/80 (+)
427 2:52:29 SANDHU Tristan (CAN) SEM/90 (+)
428 2:52:34 LIEBAUT Damien V1M/74 (+)
429 2:52:37 CERCUEIL Michel A.l. Echirolles V1M/72 (+)
430 2:52:39 GERMAIN Arnaud Ua Societe Generale V1M/73 (+)
431 2:52:40 CHAVEZ Nelson (ECU) V1M/70 (+)
432 2:52:40 LEMOINE Maxime SEM/89 (+)
433 2:52:42 CHAOUI Driss V1M/70 (+)
434 2:52:42 BONNAIRE Antoine SEM/91 (+)
435 2:52:44 THIBAULT Charles Senlisse (78) SEM/82 (+)
436 2:52:46 COULAUDON Florian Adidas Runners Paris SEM/85 (+)
437 2:52:48 KOYAMA Shuichi (JPN) Team Paris Marathon V1M/75 (+)
438 2:52:49 CASROUGE Patrice SEM/80 (+)
439 2:52:50 TRISTANTE Alberto (ESP) V1M/78 (+)
440 2:52:55 TAKI Mustapha Earp Romans V2M/64 (+)
441 2:52:55 OBLIN Stephane SEM/94 (+)
442 2:52:55 COSTA Aldo (BRA) SEM/82 (+)
443 2:52:56 AUVRAY Julien Ccr92 SEM/84 (+)
444 2:52:58 BACCI Gabriele (ITA) SEM/91 (+)
445 2:52:58 MARTINEZ Henri Earp V2M/66 (+)
446 2:52:59 THOEGERSEN Thomas (DEN) SEM/88 (+)
447 2:53:00 MOUGIN Vincent SEM/91 (+)
448 2:53:03 GAUTHIER Olivier Joue Running 37 V1M/78 (+)
449 2:53:05 PIQUARD David SEM/86 (+)
450 2:53:08 HEITZ Sebastien Ua Societe Generale V2M/66 (+)
451 2:53:09 MALDONADO Guillaume Ales Cevennes SEM/82 (+)
452 2:53:10 PASCUAL ARTO Jesus (ESP) SEM/83 (+)
453 2:53:10 DAVID Florian SEM/90 (+)
454 2:53:11 MOLTSEN Troels (DEN) SEM/91 (+)
455 2:53:15 TRESCA Vincent SEM/90 (+)
456 2:53:15 BRAI Pascal V1M/71 (+)
457 2:53:15 DERBALA Hassen SEM/90 (+)
458 2:53:16 MITRANI Sebastien V1M/78 (+)
459 2:53:17 LEBRET Julien Pays De Landerneau Athletisme SEM/83 (+)
460 2:53:19 ABOUSITRE Ahmed SEM/83 (+)
461 2:53:19 BERNARD Damien SEM/92 (+)
462 2:53:20 DE LA GORCE Sebastien V1M/73 (+)
463 2:53:20 GUILLERY Gildas Stade Rennais Athletisme SEM/85 (+)
464 2:53:21 BLEUZEN Christophe Courir A Chateaulin V1M/74 (+)
465 2:53:21 GAUDION Thomas Bci V1M/78 (+)
466 2:53:21 DEVARIEUX Pierre Acna V1M/75 (+)
467 2:53:23 SUAREZ Juan (ESP) SEM/84 (+)
468 2:53:23 PALMEIRO Manuel (POR) Ginasio Clube De Braganca V2M/63 (+)
469 2:53:28 LAFABRIE Maxime SEM/90 (+)
470 2:53:31 RICHARD Frederic Cohm V1M/75 (+)
471 2:53:31 BARBE Colin SEM/89 (+)
472 2:53:32 COSTUAS Sylvain SEM/88 (+)
473 2:53:34 LECAPLAIN Romain Us Tourcoing SEM/92 (+)
474 2:53:35 DUCLOS Mickael Uachateaubourg SEM/80 (+)
475 2:53:36 MELLOR Mark (GBR) SEM/85 (+)
476 2:53:39 COURTOIS Mickael SEM/87 (+)
477 2:53:42 PATUREAU Franck Lcba SEM/84 (+)
478 2:53:45 JEANNE Hugo SEM/93 (+)
479 2:53:46 PAMPANAS Miguel (ESP) SEM/86 (+)
480 2:53:46 TESSIER Laurent SEM/80 (+)
481 2:53:48 MOONEY Edwin (RSA) SEM/90 (+)
482 2:53:49 LANOE Geoffrey As Monaco SEM/90 (+)
483 2:53:53 MUNIZ Jesus (USA) V1M/71 (+)
484 2:53:55 LEPIF Sebastien SEM/88 (+)
485 2:53:55 DESCAMPS Thomas SEM/92 (+)
486 2:54:02 CORBIC Jean-Michel Stade Francais V2M/68 (+)
487 2:54:03 REVILLA Manuel (ESP) SEM/88 (+)
488 2:54:06 LAHCEN Moktar V1M/72 (+)
489 2:54:07 FAROUX Cedric Fclaon SEM/80 (+)
490 2:54:07 DILLENSEGER Vincent Sr Obernai V1M/71 (+)
491 2:54:08 RICOTTIER Franck Tracks Athle Isle Jourdain (32) V1M/73 (+)
492 2:54:09 HUBERT Valentin Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/75 (+)
493 2:54:09 LE DU Eric V1M/78 (+)
494 2:54:09 ABELLAN Alexandre Prac SEM/79 (+)
495 2:54:09 JOPSON Andrew (GBR) V1M/78 (+)
496 2:54:09 LINDE Johan (SWE) SEM/89 (+)
497 2:54:09 GUYON DE MONTLIVAULT Thomas (BEL) SEM/87 (+)
498 2:54:09 O BRIEN Sean (IRL) St Finbarrs Ac SEM/81 (+)
499 2:54:11 MENSI Federico (ITA) Asd Podistica Torino V1M/70 (+)
500 2:54:11 ERIKSTAD Geir Arne (NOR) SEM/85 (+)
501 2:54:13 LESPINASSE Andy Montdidier Athletix SEM/82 (+)
502 2:54:13 MASQUERE Pierre SEM/85 (+)
503 2:54:17 EYAL SHLOMI Eyal (ISR) SEM/91 (+)
504 2:54:17 EDWARDS Jordan (AUS) SEM/93 (+)
505 2:54:19 SERVEAUX Romain Ascetriathlon SEM/85 (+)
506 2:54:20 BLOQUEL Fabrice SEM/79 (+)
507 2:54:21 PLANES Arnaud Union Athletique Chateaubourg SEM/80 (+)
508 2:54:21 BERGER Herve V1M/72 (+)
509 2:54:24 ABATORD Louis Michel Tchimbe Raid V1M/70 (+)
510 2:54:24 ZAJAC Florian SEM/82 (+)
511 2:54:25 DENOYELLE Guillaume SEM/91 (+)
512 2:54:26 TABARLY Guilhem SEM/89 (+)
513 2:54:26 CUISSET Alain Esa59 V2M/64 (+)
514 2:54:27 SOLDANI Giorgio (ITA) Freezone SEM/84 (+)
515 2:54:29 LECONTE Stephane V1M/75 (+)
516 2:54:30 LEGUAY Christophe V2M/64 (+)
517 2:54:31 BELLEMARE Bruno V1M/70 (+)
518 2:54:32 VAN DRUNEN Floris (NED) SEM/91 (+)
519 2:54:33 LAFON Guillaume SEM/87 (+)
520 2:54:34 ALEM Boualem V1M/70 (+)
521 2:54:37 REGENASS Yannick SEM/87 (+)
522 2:54:37 CHARTRAIN Christophe Ac Avranches V1M/73 (+)
523 2:54:40 BRIET Freddy V1M/78 (+)
524 2:54:41 HUBERT Jean-Bernard Xve Athletic Club V2M/67 (+)
525 2:54:42 COOMBS Mike (GBR) SEM/83 (+)
526 2:54:44 MAILLARD Geoffroy Athletic Pont Rean SEM/84 (+)
527 2:54:45 KIURU Jani (FIN) V1M/74 (+)
528 2:54:45 MARECHAL Franck Dreux Athletic Club V1M/72 (+)
529 2:54:49 KUNCA Loic Vtca Falck V1M/77 (+)
530 2:54:49 VIGNON Fabien SEM/90 (+)
531 2:54:50 ISABELLE Teddy SEM/86 (+)
532 2:54:51 LERALLU Ludovic SEM/80 (+)
533 2:54:51 LORENZO Constante V1M/77 (+)
534 2:54:52 ROCHE Vincent Aco Firminy V1M/75 (+)
535 2:54:52 MAINOS Yves (GRE) Gfca Athletisme SEM/90 (+)
536 2:54:52 BENARD Nathan Sver SEM/95 (+)
537 2:54:52 YURI Kano (JPN) V1F/78 (+)
538 2:54:53 GARCIA Cedric Cord SEM/86 (+)
539 2:54:53 ANSARD Alexis SEM/90 (+)
540 2:54:54 SUFIATTI Fabio (BRA) V1M/78 (+)
541 2:54:56 ROBERT Alexandre SEM/90 (+)
542 2:54:57 HENRY Geoffrey Nam SEM/81 (+)
543 2:55:01 FORTES DOS SANTOS Alexandrino SEM/80 (+)
544 2:55:03 BOILEAU John V1M/70 (+)
545 2:55:05 GODINEAU Edouard SEM/80 (+)
546 2:55:08 CHIARAPPA Thomas SEM/88 (+)
547 2:55:08 SFARTI Francois SEM/86 (+)
548 2:55:11 INIGUEZ Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
549 2:55:12 DUPUIS Benoit SEM/79 (+)
550 2:55:12 GROSSI Sebastien SEM/89 (+)
551 2:55:15 PAULO Fernandes (POR) V1M/76 (+)
552 2:55:16 KELLY Mark (IRL) V1M/71 (+)
553 2:55:19 LAGARDETTE Jessy SEM/86 (+)
554 2:55:19 FELTZINGER Jonathan As Villeneuve Triathlon SEM/90 (+)
555 2:55:20 AUCOUTURIER Michael Us Palaiseau Triathlon SEM/87 (+)
556 2:55:22 FEYT Mathieu 078108 - Athle 78 * - S/l Ua Maisons Laffitte SEM/80 (+)
557 2:55:24 PARIS Mickael Ua Societe Generale V1M/73 (+)
558 2:55:24 JADRIJEV Zdravko (CRO) V1M/72 (+)
559 2:55:25 GENGOUL Pascal V1M/77 (+)
560 2:55:26 DESFORGES Guillaume Piranhas SEM/86 (+)
561 2:55:28 VAUDREVILLLE Laurent V1M/72 (+)
562 2:55:28 SMIRNOV Mikhail (RUS) V1M/77 (+)
563 2:55:29 LEGER Benoit 100% Trail Angers - Lsc SEM/84 (+)
564 2:55:30 SEDLAK Ales (CZE) SEM/88 (+)
565 2:55:31 FARDELL Jane (AUS) SEF/80 (+)
566 2:55:31 DIDCOCK Nigel (CAN) V2M/63 (+)
567 2:55:31 PUECH Cyril Tarbes Cheminot Sport V1M/78 (+)
568 2:55:33 MOGIS Bruno Douai Sin Athletisme V2M/62 (+)
569 2:55:36 ISAERT Christophe V1M/76 (+)
570 2:55:36 KRIEBLE Ben (NZL) SEM/89 (+)
571 2:55:37 RICARDO Jorge (POR) SEM/80 (+)
572 2:55:38 ROUINVY Julien Hba Rennes SEM/81 (+)
573 2:55:39 DORTU Sebastien Cima Pays D'auray V1M/70 (+)
574 2:55:39 BUZANCZYK Robert V1M/76 (+)
575 2:55:40 SCHICK Julien SEM/81 (+)
576 2:55:44 NOUSBAUM Francois-Xavier Adidas Runners Paris SEM/85 (+)
577 2:55:44 FENECH Jeremy (MLT) SEM/90 (+)
578 2:55:45 BOURLY Jimmy Earp V2M/67 (+)
579 2:55:45 DEGAND Charles Asptt SEM/89 (+)
580 2:55:47 BEGYN Julien Ea Creil SEM/90 (+)
581 2:55:47 SALENBIER Christophe V2M/67 (+)
582 2:55:47 MINNE Bryan Aja Triathlon SEM/90 (+)
583 2:55:48 MALLEVILLE Adrien SEM/88 (+)
584 2:55:50 GENEIX Frederic Run In Cres V1M/77 (+)
585 2:55:50 DUBUGET Nicolas Plessis Robinson Ac SEM/82 (+)
586 2:55:50 LAULHEY David Xrun Club V1M/73 (+)
587 2:55:53 BUCHOT Jean Marie Toulouse Triathlon V1M/74 (+)
588 2:55:56 CLAUSS Francis Run In Cres V1M/77 (+)
589 2:55:57 BOURGES Raphael Sam Paris 12 V1M/74 (+)
590 2:55:57 LE MEUR Romain SEM/83 (+)
591 2:55:57 BENEAT Emmanuel Triathle Vannes V1M/72 (+)
592 2:55:58 ABDELMALEK Morad Neuilly Sur Marne V1M/78 (+)
593 2:56:02 DIABLE Guy Entente Des Mauges V1M/70 (+)
594 2:56:03 LARODE Pierre 49064 SEM/90 (+)
595 2:56:04 VARRIN Michael SEM/84 (+)
596 2:56:04 SCHELLHAAS Aurelien Csa Kremlin-bicetre SEM/85 (+)
597 2:56:05 BENETTELLI Jacopo (ITA) SEM/80 (+)
598 2:56:06 MARQUES CASTANHEIRA Joao (POR) V1M/70 (+)
599 2:56:07 FERREIRA Jonathan Athletique Club Du Pays De Meaux SEM/85 (+)
600 2:56:08 DEGARDIN Nicolas Courir A Nancy Saint Max SEM/85 (+)
601 2:56:08 BOUCHEIX Alexandre SEM/91 (+)
602 2:56:10 ATTTARDO Anthony SEM/87 (+)
603 2:56:11 LECHENNE Thomas Assr Vittel SEM/81 (+)
604 2:56:14 JOUSSEAUME Olivier Bordeaux Athle SEM/86 (+)
605 2:56:15 CALO Federico Sam Paris 12 SEM/80 (+)
606 2:56:15 BERGENGREN Rickard (SWE) SEM/85 (+)
607 2:56:16 CARLOT Laurent Ac Boulogne Billancourt V1M/70 (+)
608 2:56:16 GOLDSACK Chris (GBR) SEM/91 (+)
609 2:56:18 ROMAND Cyrille V1M/75 (+)
610 2:56:19 PEREZ Maria Juliana (COL) SEF/79 (+)
611 2:56:21 LAHOUASSA Abdel V2M/66 (+)
612 2:56:22 THWAITES Gary (GBR) V1M/73 (+)
613 2:56:23 LABORDE Joel V1M/69 (+)
614 2:56:24 DECAUX Sebastien V1M/77 (+)
615 2:56:24 VASSEUR Matthieu SEM/87 (+)
616 2:56:24 CALDWELL Allan (CAN) SEM/87 (+)
617 2:56:25 BENAISSI Radhouane Ua Societe Generale SEM/83 (+)
618 2:56:26 DELAGE Jean Francois SEM/81 (+)
619 2:56:27 ALLENTIN Geoffrey Lille Metropole Athletisme SEM/89 (+)
620 2:56:27 POLETTI Julien SEM/84 (+)
621 2:56:30 SIMONNET Quentin Cslg Satory Triathlon SEM/83 (+)
622 2:56:31 GOURMELEN Fabrice SEM/83 (+)
623 2:56:33 RENAUD Raphael (SUI) SEM/85 (+)
624 2:56:33 DIOT Johann Acp Meaux SEM/80 (+)
625 2:56:33 EL HAOUARI Rachid Us Roissy En Brie V1M/75 (+)
626 2:56:34 BARANOV Alexandre SEM/83 (+)
627 2:56:34 NOUNOU Kamel SEM/80 (+)
628 2:56:34 CHAMPTOUSSEL Arnaud SEM/85 (+)
629 2:56:35 SOHIER Sylvain SEM/79 (+)
630 2:56:36 COULTER Jeffrey (USA) SEM/85 (+)
631 2:56:36 UCCHEDDU Samuel (ITA) V1M/77 (+)
632 2:56:36 MIGNOT Nicolas SEM/89 (+)
633 2:56:37 MARQUER Philippe Saint Malo Sports Loisirs V1M/69 (+)
634 2:56:39 HENNI Djilali Ao Charenton V2M/66 (+)
635 2:56:39 BRIAND Denis Bruz Athletisme SEM/93 (+)
636 2:56:40 TEILLAUCHET Paul-Etienne SEM/90 (+)
637 2:56:40 TROOP Lee (AUS) V1M/73 (+)
638 2:56:42 COLLIN Stephane Athletic Pont Rean Guichen SEM/86 (+)
639 2:56:44 LESOURD Gregoire SEM/88 (+)
640 2:56:45 MANICORD Yannick V2M/68 (+)
641 2:56:47 LE BRIS Lionel La Joie De Courir Plabennec V1M/76 (+)
642 2:56:48 RUPERT Laurent V1M/74 (+)
643 2:56:49 JAMES MORAN James (GBR) SEM/80 (+)
644 2:56:49 KOBAYASHI Tomas (SWE) V2M/65 (+)
645 2:56:51 BENETOUX Antoine SEM/92 (+)
646 2:56:51 SOULE Christophe Ua Societe Generale SEM/82 (+)
647 2:56:52 FUNAKOSHI Satoshi (JPN) Team Parismarathon V1M/73 (+)
648 2:56:52 REBEYROTTE Pascal SEM/85 (+)
649 2:56:55 CORDIER Gilbert Ua Societe Generale SEM/80 (+)
650 2:56:57 CRETOIS Olivier Martigne Running V1M/73 (+)
651 2:56:58 UDRY Matthias (SUI) SEM/88 (+)
652 2:56:59 GUILLAUD Jeremie SEM/93 (+)
653 2:57:00 PARZYBUT Guillaume V1M/75 (+)
654 2:57:00 KIRILUK Sarah (BEL) Ua Societe Generale SEF/80 (+)
655 2:57:01 MONNIN Jonathan (SUI) SEM/91 (+)
656 2:57:01 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale V1M/76 (+)
657 2:57:01 DOMINIQUE Bruneaux Coulommiers Brie Atlethisme SEM/81 (+)
658 2:57:04 BOUCHAREB Camel Ufcvo V1M/76 (+)
659 2:57:04 RUCH Gregory Team Fun Tri V1M/77 (+)
660 2:57:05 DESLOGES Romain A.s.corbeil Essonnes Triathlon SEM/81 (+)
661 2:57:05 HAMILTON Rob (NZL) V2M/68 (+)
662 2:57:06 WAN Matt (USA) SEM/88 (+)
663 2:57:07 BACRY Charley SEM/82 (+)
664 2:57:08 TURPIN Kevin SEM/83 (+)
665 2:57:08 DESGUE-PIOLINE Lucie SEF/85 (+)
666 2:57:08 THURIN Geoffrey Xve Atheltic Club SEM/85 (+)
667 2:57:09 LIND Jahn Thomas (NOR) V1M/77 (+)
668 2:57:10 BILLET Martial V1M/72 (+)
669 2:57:10 RICKY Pickering (GBR) SEM/89 (+)
670 2:57:11 GEISER Manuel (SUI) SEM/95 (+)
671 2:57:14 SOULET Christophe V1M/76 (+)
672 2:57:18 THIBAUT Edouard SEM/91 (+)
673 2:57:19 RIVEL Mario (CRC) SEM/79 (+)
674 2:57:19 CHOLLET Lena Queven Athletisme SEF/80 (+)
675 2:57:19 RANNOU Jean-Marie V1M/78 (+)
676 2:57:21 MAGALHAES David SEM/83 (+)
677 2:57:21 SONAR Matthias SEM/81 (+)
678 2:57:22 MATHIEU Sebastien Ofp Frouard Pompey V1M/76 (+)
679 2:57:22 ASHTON Tom (GBR) SEM/81 (+)
680 2:57:23 SOUTIRAN Sylvain Villeneuve Sur Lot Triathlon SEM/87 (+)
681 2:57:26 GRENET Emmanuel Aubagne Triathlon V2M/68 (+)
682 2:57:28 FERNANDEZ Loic Entente Athletique Grenoble SEM/89 (+)
683 2:57:28 DAVID Francois SEM/92 (+)
684 2:57:29 GAUDIN Jean-Baptiste V1M/77 (+)
685 2:57:30 BLONDEL Benoit V1M/73 (+)
686 2:57:30 DOMEIGNOZ Amaury SEM/88 (+)
687 2:57:32 NORGROVE Ken (IRL) V1M/69 (+)
688 2:57:32 MORIARTY Patrick (IRL) V1M/75 (+)
689 2:57:33 GALLAND Franck Club Athletique Vrignois SEM/82 (+)
690 2:57:33 DE VELLIS Bruno Aubagne Triathlon V1M/71 (+)
691 2:57:34 ORANGE Michael Ua Societe Generale SEM/84 (+)
692 2:57:34 FOURTANIER Ludovic V1M/74 (+)
693 2:57:34 MEGI Geoffrey SEM/90 (+)
694 2:57:35 EL GUERROUJ Fethi (MAR) SEM/80 (+)
695 2:57:35 TOUAF Rachid Cmi Tullin V1M/76 (+)
696 2:57:35 CHEVIGNARD Nicolas SEM/80 (+)
697 2:57:36 PRANTO SOUSA Rui Manuel Do (POR) V1M/71 (+)
698 2:57:36 VINCENT Casanova V1M/77 (+)
699 2:57:36 SCHULTZ Thomas SEM/82 (+)
700 2:57:36 OWREN Alexander (NOR) SEM/90 (+)
701 2:57:37 VERHEECKE Quentin SEM/88 (+)
702 2:57:40 BONNEAU Tony Aigrefeuille Athletisme SEM/89 (+)
703 2:57:42 MAILLARD Sebastien V1M/78 (+)
704 2:57:42 POLOME Elliot Sco Sainte Marguerite SEM/95 (+)
705 2:57:43 VAN LIEMPD Ron (NED) V1M/73 (+)
706 2:57:44 DE SOUSA Jerome Acl44 V1M/75 (+)
707 2:57:44 MASSE Frederic V1M/73 (+)
708 2:57:44 CHAMPEVAL Jeremy SEM/83 (+)
709 2:57:44 OIER Ostolaza (ESP) SEM/79 (+)
710 2:57:45 SAPEI Sebastien So Houilles V1M/78 (+)
711 2:57:46 LECLAIR Damien V1M/74 (+)
712 2:57:46 BURE Gaylord SEM/80 (+)
713 2:57:46 CAJEAN Xavier V1M/70 (+)
714 2:57:47 SEFLER Marco (GER) V1M/73 (+)
715 2:57:47 CHEDIN Stephane Ua Versailles V1M/69 (+)
716 2:57:47 HORII Satoshi (JPN) SEM/82 (+)
717 2:57:50 TRELUYER Vincent Hba Achv V2M/68 (+)
718 2:57:50 DENIER Olivier Athletisme Promotion Yvelines V1M/71 (+)
719 2:57:52 HETTINGER Raphael Triathlon Epinal Club V1M/77 (+)
720 2:57:52 CONCEICAO Fabio (POR) SEM/88 (+)
721 2:57:53 LANDRIEU Jerome SEM/79 (+)
722 2:57:53 JASPAR Julien (BEL) SEM/86 (+)
723 2:57:54 ROUSSELIN Joris Viry Chatillon Athle 91 ESM/96 (+)
724 2:57:54 MAILLARD Benoit SEM/79 (+)
725 2:57:56 THIERIOT Alexandre SEM/92 (+)
726 2:57:58 BERGEY Olivier V2M/64 (+)
727 2:57:58 BLANCK Gwenael SEM/88 (+)
728 2:57:59 DEJEY Felix Free Runner Le Club V2M/68 (+)
729 2:57:59 SANTOS GARRIDO Isidro (ESP) V1M/70 (+)
730 2:58:00 RUAULT Thomas SEM/86 (+)
731 2:58:00 LOVERA Ugo SEM/93 (+)
732 2:58:01 BAYART Pierre-Adrien Racing Club Nantais SEM/88 (+)
733 2:58:01 LECERF Gael Joggeurs Val De See SEM/82 (+)
734 2:58:02 PLAVONIL Sony As Marcoussis V1M/77 (+)
735 2:58:02 FERREIRA Joachim Sam Paris 12 V1M/75 (+)
736 2:58:03 ABGRALL Thibaut Eag Tdr SEM/83 (+)
737 2:58:03 SERBOUTI Mohamed Run And Freedom V1M/71 (+)
738 2:58:03 TISSERANT Gaby SEM/88 (+)
739 2:58:04 QUINTANO Francesco (ITA) V1M/74 (+)
740 2:58:04 GAILLARD Benoit Ua Societe Generale SEM/84 (+)
741 2:58:05 SOARES Orlando V1M/74 (+)
742 2:58:05 SOUBDE Romain Club Athletique Caussadais SEM/84 (+)
743 2:58:05 VIEY Martial SEM/81 (+)
744 2:58:06 LUTGENAU Peter (GER) V1M/69 (+)
745 2:58:06 GAUTHIER Gildas V1M/69 (+)
746 2:58:06 THOMAS Frederic SEM/80 (+)
747 2:58:07 CRESSENT Guillaume SEM/90 (+)
748 2:58:07 SALIH Dursun (TUR) V2M/68 (+)
749 2:58:07 GUEROULT Antoine SEM/91 (+)
750 2:58:07 GOUEDO Rene V1M/71 (+)
751 2:58:08 ZALITE Inga (LAT) V1F/77 (+)
752 2:58:08 BANDLING MELIN Jacob (SWE) SEM/86 (+)
753 2:58:08 PALUMBO Kevin SEM/90 (+)
754 2:58:09 BENYETTOU Houari SEM/80 (+)
755 2:58:09 ZAJANCKAUSKAS Rytis (LTU) V1M/70 (+)
756 2:58:09 AIDEM Wail SEM/87 (+)
757 2:58:11 GIRARD Hugo Pays De Gex Triathlon SEM/79 (+)
758 2:58:11 BESNAUD Jerome SEM/84 (+)
759 2:58:12 HEURTEL Anthony SEM/92 (+)
760 2:58:12 ERRAMLI Farid SEM/84 (+)
761 2:58:13 QUEMENER Justin Paris Avenir Athletic SEM/87 (+)
762 2:58:14 HOTTE Yohan A.c.villers.cotterets SEM/90 (+)
763 2:58:15 DANIELO Jean-Michel V1M/77 (+)
764 2:58:15 LOT Sebastien SEM/89 (+)
765 2:58:15 BATALLER Damien SEM/90 (+)
766 2:58:18 DROUHIN Nicolas V1M/69 (+)
767 2:58:18 MIGUET Christophe V1M/69 (+)
768 2:58:19 COUETIL Quentin SEM/89 (+)
769 2:58:19 ZERBINI Antoine ESM/96 (+)
770 2:58:21 ZATTARA Jean-Laurent Lucciana Athletismu SEM/81 (+)
771 2:58:21 MURRAY Ross (GBR) SEM/84 (+)
772 2:58:21 GRUSON Christophe SEM/83 (+)
773 2:58:22 SUC Patrice Asptt Clermont V1M/69 (+)
774 2:58:23 SALGUEIRO Alfred Asptt Clermont Ferrand V1M/70 (+)
775 2:58:23 SCHLIEDERMANN Marco (GER) SEM/89 (+)
776 2:58:24 UKSUSOV Vladimir (RUS) SEM/86 (+)
777 2:58:27 BEREZIAT Jerome V1M/72 (+)
778 2:58:27 RECZEK Nicolas Bagnols Marcoule Athletisme SEM/85 (+)
779 2:58:28 MOUGEL Sylvain SEM/85 (+)
780 2:58:28 SIEBER Stefan (GER) SEM/85 (+)
781 2:58:28 CHAVANNE Henri SEM/89 (+)
782 2:58:29 ROSEC Gerard Stade St Lois Athletisme V2M/64 (+)
783 2:58:29 DA CONCEICAO Carlos Asptt Compiegne V2M/63 (+)
784 2:58:29 DIERNAZ Jean Pierre V1M/69 (+)
785 2:58:30 WALSH Joe (IRL) Crusaders Ac V1M/76 (+)
786 2:58:30 CARRERO GARCIA Jesus (ESP) SEM/82 (+)
787 2:58:30 GODART Gerald V1M/77 (+)
788 2:58:30 HOUSSIER Steeve SEM/90 (+)
789 2:58:31 MCKEOWN Chris (GBR) SEM/83 (+)
790 2:58:31 DELERME Samuel V2M/66 (+)
791 2:58:31 ROONEY Stephen (IRL) V1M/75 (+)
792 2:58:32 PAILLAT Philippe E2a Angers SEM/81 (+)
793 2:58:32 MARGUERITAT Alban Levallois Sc V1M/74 (+)
794 2:58:33 TERNYNCK Julien Expatries Triathlon SEM/81 (+)
795 2:58:34 MARCHESSOU Bruno Dassault Sports SEM/89 (+)
796 2:58:34 NADEAU Maxime Aunis Athletisme La Rochelle SEM/87 (+)
797 2:58:35 FOSSATI David V1M/78 (+)
798 2:58:37 LE THIEC Didier Lisses Ac V2M/64 (+)
799 2:58:37 DOUGUET Daniel Courir A Chateaulin V2M/68 (+)
800 2:58:37 MCGARRY Tim (USA) SEM/88 (+)
801 2:58:37 LAHY Harrie (AUS) SEM/92 (+)
802 2:58:38 KOSAKOWSKI ?ukasz (POL) SEM/83 (+)
803 2:58:38 WECXSTEEN Antoine SEM/90 (+)
804 2:58:38 VALENTINI Richard Menton Marathon Athletisme V2M/64 (+)
805 2:58:38 MICHAUT Simon Rcf Issy Avia SEM/90 (+)
806 2:58:38 QUARANTA Luis (ARG) SEM/80 (+)
807 2:58:39 BONELLO Pascal V2M/68 (+)
808 2:58:42 SALLOUM Patrick V1M/77 (+)
809 2:58:42 GAUNE Romain SEM/90 (+)
810 2:58:42 MAZERAND Sebastien Triathlon Laneuveville Devant Nancy SEM/80 (+)
811 2:58:42 FORSBERG Henrik (SWE) V1M/73 (+)
812 2:58:43 NAUHEIMER Dirk (GER) V1M/78 (+)
813 2:58:43 SOUILLIART Julien SEM/82 (+)
814 2:58:43 VERSCHEURE Elodie Lma SEF/85 (+)
815 2:58:44 DECAESTEKER David V1M/77 (+)
816 2:58:44 VISSE Stephane V2M/67 (+)
817 2:58:45 MANKE Tomas (SWE) Vartofta Sk V1M/74 (+)
818 2:58:45 HUELOU Gwenael Massy As SEM/89 (+)
819 2:58:47 LE NET Come Expatries Triathlon Club SEM/90 (+)
820 2:58:49 LAFUGE Gabriel Athletique Club Reolais SEM/93 (+)
821 2:58:50 CAUCHY Francois SEM/81 (+)
822 2:58:50 COCHET Mathieu SEM/82 (+)
823 2:58:51 LETOURNEUX Christophe V1M/70 (+)
824 2:58:51 LALANCE Samuel SEM/81 (+)
825 2:58:51 STEPANOV Maksim (LAT) SEM/86 (+)
826 2:58:52 MARTINUZZO Guillaume SEM/81 (+)
827 2:58:53 WYNNE Luke (AUS) SEM/80 (+)
828 2:58:53 DE NEEF Florence (BEL) Usl V1F/78 (+)
829 2:58:54 TESSIER Mickael Stade Lavallois V1M/70 (+)
830 2:58:54 FILOCHE Romain SEM/87 (+)
831 2:58:55 DMITRIEFF Boris SEM/84 (+)
832 2:58:55 SADAFI Mehr (IRI) SEM/80 (+)
833 2:58:56 TORSVIK Andreas (NOR) SEM/90 (+)
834 2:58:57 CASASBUENAS Juan David (COL) SEM/84 (+)
835 2:59:00 PINGET Michel Dassault Sports Suresnes V3M/56 (+)
836 2:59:00 COSTELLO Robert (IRL) SEM/80 (+)
837 2:59:01 LAZZALI Nasser V1M/74 (+)
838 2:59:01 RUELLAN Benoit SEM/93 (+)
839 2:59:02 QUEVEAU Tony Asec La Pommeraye V1M/72 (+)
840 2:59:03 GANA Jose V1M/69 (+)
841 2:59:03 GABILLARD Ludovic Aclam V1M/75 (+)
842 2:59:04 LEROY Stephane V2M/68 (+)
843 2:59:04 FELIX Ivan SEM/84 (+)
844 2:59:06 STEFANI Alex (ITA) V1M/77 (+)
845 2:59:07 PRAT Julien SEM/91 (+)
846 2:59:07 TERRASSON Bruno V1M/77 (+)
847 2:59:08 CLAVEL Jean-Luc V1M/76 (+)
848 2:59:09 SERRIES Gregory SEM/81 (+)
849 2:59:10 BUISSON Benjamin Camn Villeurbanne SEM/83 (+)
850 2:59:10 JUSTIN Guillaume SEM/91 (+)
851 2:59:10 ADAMU Musa (GBR) SEM/92 (+)
852 2:59:11 JACQZ Matthieu La Jeunesse De Croissy SEM/95 (+)
853 2:59:11 BONNIER Emmanuel SEM/87 (+)
854 2:59:11 REAUTE Arnaud SEM/89 (+)
855 2:59:11 SELIG Aaron (SUI) SEM/94 (+)
856 2:59:13 BENOIT Ludovic Quimper Athletisme SEM/88 (+)
857 2:59:13 SMED Markus (SWE) SEM/88 (+)
858 2:59:13 WIKLUND Niklas (FIN) V1M/74 (+)
859 2:59:13 GAUTIER Paul SEM/89 (+)
860 2:59:13 LETELLIER Sebastien V1M/70 (+)
861 2:59:14 FOX Niall (IRL) SEM/79 (+)
862 2:59:14 REGNIER Sebastien V1M/75 (+)
863 2:59:14 CHIOUKH Rachid SEM/82 (+)
864 2:59:14 ALMIRON Gaston SEM/79 (+)
865 2:59:15 ESTERMANN Christophe V1M/75 (+)
866 2:59:15 MEYER Gerald Run And Freedom SEM/82 (+)
867 2:59:15 PAOLO Poggi (ITA) V2M/63 (+)
868 2:59:16 PICHARD Mickael Chartres Metropole Triathlon SEM/87 (+)
869 2:59:17 BAUDY Marc V1M/75 (+)
870 2:59:18 DURAND Alain Ma2m V2M/63 (+)
871 2:59:21 GICHUKE Joceran (GBR) V1M/77 (+)
872 2:59:22 SLAWOMIR Galeza (POL) SEM/79 (+)
873 2:59:23 FAVRAUD Gregory V1M/71 (+)
874 2:59:24 ANDRAUD Eric V1M/75 (+)
875 2:59:24 ESPINOSA GARCIA Javier (ESP) V1M/74 (+)
876 2:59:25 FERREIRA Alessandro (ITA) SEM/85 (+)
877 2:59:25 COMPAGNON Julien Entente Poitiers Athle SEM/90 (+)
878 2:59:26 HERTZOG Tanguy ESM/98 (+)
879 2:59:26 BICHON Nicolas SEM/79 (+)
880 2:59:26 REMOND Frederic V1M/70 (+)
881 2:59:26 HABTAB Gideon (ERI) V1M/76 (+)
882 2:59:28 PONCHEL Gregory Uam V1M/73 (+)
883 2:59:28 BOULESTEIX David V1M/73 (+)
884 2:59:29 GARTIOUX Guillaume SEM/84 (+)
885 2:59:30 JOYEUX John Ac Anjoutey Bourg V1M/71 (+)
886 2:59:30 BEAUDOUIN Tanguy Martigne Running SEM/83 (+)
887 2:59:30 DENIS Ludovic Stade Rennais V1M/70 (+)
888 2:59:30 AFTIS Larbi V2M/66 (+)
889 2:59:30 MOURGUES Guillaume SEM/87 (+)
890 2:59:31 BENOIST Emmanuel V1M/75 (+)
891 2:59:31 BESTER Nicholas (RSA) SEM/89 (+)
892 2:59:31 UCROS Juan (COL) SEM/87 (+)
893 2:59:33 ELSOM Matthew (RSA) SEM/91 (+)
894 2:59:34 RIVA Marco (ITA) SEM/79 (+)
895 2:59:34 LABAILLE David V1M/76 (+)
896 2:59:35 PENA Nicolas V1M/77 (+)
897 2:59:36 ADDES Sami V1M/76 (+)
898 2:59:36 LECOMTE Raphael SEM/90 (+)
899 2:59:37 LEENE Nesrine (NED) SEF/83 (+)
900 2:59:38 TADDEI Gianfranco (ITA) Team Pianeta Sport SEM/79 (+)
901 2:59:39 AGIUS Rudolph (MLT) V1M/78 (+)
902 2:59:39 MOUZET Laurent Cjf V1M/70 (+)
903 2:59:40 BARBE Gildas Sport Loisirs V1M/72 (+)
904 2:59:40 MASSON Mickael V1M/78 (+)
905 2:59:41 PETITJEAN Anthony Sg Hericourt SEM/87 (+)
906 2:59:41 GIEK Daniel (GRE) SEM/89 (+)
907 2:59:41 GODEBIN Axel SEM/94 (+)
908 2:59:41 MARC Jonathan SEM/88 (+)
909 2:59:42 LEJEUNE Damien (BEL) SEM/84 (+)
910 2:59:42 LOTAUT Geoffrey SEM/88 (+)
911 2:59:42 GERVAIS Arthur Sport Nature Bourgueillois SEM/85 (+)
912 2:59:43 VOIRIN Loran SEM/93 (+)
913 2:59:44 HENROTTE Philippe V2M/64 (+)
914 2:59:45 THIERRY Gregory Aspttrouen SEM/80 (+)
915 2:59:45 DERRIEN Nicolas SEM/84 (+)
916 2:59:45 SOUDEE Thierry (USA) V1M/73 (+)
917 2:59:45 MARTIN Alexandre SEM/88 (+)
918 2:59:45 ANTON SANCHEZ Victor (ESP) C.a. Correliana SEM/82 (+)
919 2:59:45 WILHELM Simon SEM/93 (+)
920 2:59:46 DAVID Ludovic Smm V1M/74 (+)
921 2:59:46 AUSSELIN Frederic Ac/ay V2M/66 (+)
922 2:59:47 LALLEY Paul (GBR) V1M/76 (+)
923 2:59:47 MARRIOTT Chris (GBR) SEM/83 (+)
924 2:59:48 ALVES Emmanuel Ga Commercy V1M/72 (+)
925 2:59:48 MORVAN Christophe Run And Freedom V1M/72 (+)
926 2:59:48 ROBERT Swann Xve Athletic Club SEM/85 (+)
927 2:59:49 LHERM Nicolas SEM/83 (+)
928 2:59:49 ROUSSEAUX Valentin SEM/93 (+)
929 2:59:50 WASTYN David V1M/75 (+)
930 2:59:51 TABITOURAT Mustapha Vga Attichy V1M/73 (+)
931 2:59:51 PEDRICK Richard (GBR) SEM/84 (+)
932 2:59:51 SCHNEIDER Damien V1M/78 (+)
933 2:59:52 VANDENPUTTE Steven (BEL) V1M/75 (+)
934 2:59:52 JUNQUAS Jeremy SEM/95 (+)
935 2:59:53 BRAILLON Sebastien SEM/91 (+)
936 2:59:55 JOMARD Sebastien V1M/78 (+)
937 2:59:56 RENTSCH Benjamin (GER) SEM/87 (+)
938 2:59:56 BOUDON Gregory SEM/82 (+)
939 2:59:57 STUMPF Nicolas La Solitude V2M/63 (+)
940 2:59:57 SALAMINI Alexey V1M/78 (+)
941 2:59:58 MINETTE Sebastien (BEL) SEM/80 (+)
942 2:59:59 KADLETZ Andreas (GER) V1M/69 (+)
943 2:59:59 BUSSONE Guillaume V1M/78 (+)
944 2:59:59 PLYTNIKAS Renatas (LTU) V1M/71 (+)
945 3:00:01 EVENO Anthony SEM/86 (+)
946 3:00:02 SCHLAUTEK Richard (GER) SEM/95 (+)
947 3:00:03 CLUSEAU Laurent As Run In Niort V2M/66 (+)
948 3:00:04 LENDOYE Orye (GAB) Federation Gabonaise D Athletisme SEM/93 (+)
949 3:00:05 KERR Andrew (NZL) Wellington Scottish V1M/72 (+)
950 3:00:05 VITRY Florent SEM/87 (+)
951 3:00:05 FERNANDES Mickael Roanne Triathlon SEM/81 (+)
952 3:00:06 CLERICE Benjamin SEM/94 (+)
953 3:00:06 KALICINSKI Eric Ao Charenton V2M/66 (+)
954 3:00:06 GAND David Smon V1M/73 (+)
955 3:00:08 GILGERT Kevin Aaee Epernon SEM/90 (+)
956 3:00:09 BOUKHEDIMI Joackim Oxygene28 V1M/76 (+)
957 3:00:09 RIJA Rajohnson SEM/85 (+)
958 3:00:10 LE CORNEC Loic SEM/79 (+)
959 3:00:10 AYUSO IGLESIAS Ignacio (ESP) SEM/82 (+)
960 3:00:10 BROUARD Benoit Run And Freedom SEM/79 (+)
961 3:00:12 RIADO Nicolas V1M/77 (+)
962 3:00:13 DEMAGNY Anne-Sophie Rc Arras SEF/81 (+)
963 3:00:14 ALLARD Gabriel SEM/89 (+)
964 3:00:15 PETITFILS Gilles Triathlon Club De Falck V2M/63 (+)
965 3:00:16 BEHRMANN Benedict (GER) ESM/97 (+)
966 3:00:17 LEFEBVRE Jerome Club Athletique Cauchois SEM/89 (+)
967 3:00:18 SIAUVE Laurent V1M/69 (+)
968 3:00:20 SOUANEF Hakim Nanterre Athletic Club SEM/87 (+)
969 3:00:20 POLAK Bogdan (POL) V1M/78 (+)
970 3:00:20 BERNIER Romain SEM/82 (+)
971 3:00:20 LOESCH Volker (GER) SEM/90 (+)
972 3:00:21 VERHAEGHE Paul SEM/95 (+)
973 3:00:21 MESNARD Nicolas SEM/81 (+)
974 3:00:25 AUDINET Frederic V1M/69 (+)
975 3:00:26 DORVEAUX Alban SEM/91 (+)
976 3:00:27 DURILLON Cyril SEM/87 (+)
977 3:00:28 DURNIAK Pascal Valenciennes Triathlon SEM/80 (+)
978 3:00:28 DUREDON Claude Ca Foecy V2M/62 (+)
979 3:00:28 BONSERGENT Antoine V1M/73 (+)
980 3:00:29 RICHARD Freddy V1M/76 (+)
981 3:00:29 RUAU Pierre Paysdestgillescroixdevievendeetri SEM/87 (+)
982 3:00:29 CHARPENTIER Arnaud Smm SEM/84 (+)
983 3:00:29 BOUGEARD Franck V1M/75 (+)
984 3:00:30 DUCREUX Bertrand Running Vincennes Association SEM/82 (+)
985 3:00:32 TALBOT Nicolas SEM/86 (+)
986 3:00:32 WILLIAMS Ethan (USA) SEM/93 (+)
987 3:00:32 HERNANDEZ Luis (CRC) V1M/77 (+)
988 3:00:33 BRAMARD Kevin SEM/89 (+)
989 3:00:33 KAHLHOVEN Yoan V1M/78 (+)
990 3:00:33 POMMERAY Jean Marc V2M/66 (+)
991 3:00:36 LE ROUZIC Julien SEM/83 (+)
992 3:00:36 RICHARD Purser (GBR) SEM/83 (+)
993 3:00:37 BLUM Pascal Ac.ay V2M/68 (+)
994 3:00:37 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
995 3:00:39 TEILLAUCHET Pierre-Corentin SEM/87 (+)
996 3:00:39 SEBAN Igor SEM/90 (+)
997 3:00:39 NOUGAREDE Romain V1M/70 (+)
998 3:00:39 LARUELLE Mathieu V1M/78 (+)
999 3:00:40 BELLEAU Cyrille SEM/80 (+)
1000 3:00:40 BISSONET Frederic V1M/70 (+)
1001 3:00:41 CORMERAIS Thomas SEM/82 (+)
1002 3:00:42 GERARD Romuald As Agnetz SEM/80 (+)
1003 3:00:42 WARD Jonathan (GBR) SEM/85 (+)
1004 3:00:42 WADELEUX Christophe (BEL) SEM/79 (+)
1005 3:00:44 OGER Alexandre SEM/87 (+)
1006 3:00:47 HEROUARD David SEM/86 (+)
1007 3:00:47 HOLCZER Peter (HUN) V1M/72 (+)
1008 3:00:47 BLANQUART Vincent SEM/95 (+)
1009 3:00:48 BARDWELL Tom (GBR) SEM/86 (+)
1010 3:00:49 LUCAS Porfirio (BRA) SEM/91 (+)
1011 3:00:49 LE GUEVEL Benjamin SEM/87 (+)
1012 3:00:49 COLLER Stephen (IRL) SEM/82 (+)
1013 3:00:50 BARBIER Gregory Stade Rodez Athletisme SEM/84 (+)
1014 3:00:50 MICHEL Didier V1M/71 (+)
1015 3:00:51 BODIN Didier Abv La Chataigneraie V2M/67 (+)
1016 3:00:52 GRIFFATON Francois SEM/81 (+)
1017 3:00:52 JACQUARD Joris SEM/89 (+)
1018 3:00:52 GENA Michael (ETH) SEM/81 (+)
1019 3:00:53 VAUTIER Emeric V1M/71 (+)
1020 3:00:53 LADSON Jonathan (USA) SEM/91 (+)
1021 3:00:57 LANGERAERT Yanis SEM/83 (+)
1022 3:00:59 MARTYNOV Alexey (RUS) SEM/81 (+)
1023 3:01:02 DAMMAN Geert (NED) SEM/86 (+)
1024 3:01:03 MIGNOT Martin Xrun V1M/75 (+)
1025 3:01:05 DEBERLES Julien SEM/87 (+)
1026 3:01:06 GASTINOIS Julien SEM/88 (+)
1027 3:01:11 EPSTEIN Hernan (ARG) SEM/82 (+)
1028 3:01:11 IGGLESDEN Tristan (GBR) SEM/82 (+)
1029 3:01:12 DESCAMPS Pascal V1M/73 (+)
1030 3:01:12 LETOMBE Benoit As Agnetz Athletisme V1M/75 (+)
1031 3:01:14 HENNO Sebastien SEM/86 (+)
1032 3:01:15 RINDLISBACHER Oscar (SUI) SEM/85 (+)
1033 3:01:16 MULET ESCALAS Bernat (ESP) SEM/84 (+)
1034 3:01:16 RODRIGUEZ AGUILAR Manuel (ESP) SEM/87 (+)
1035 3:01:17 EASTMAN Lyndsey (GBR) SEF/87 (+)
1036 3:01:18 DUCHENE Sylvain V1M/77 (+)
1037 3:01:20 KOPREK Mickael V1M/72 (+)
1038 3:01:21 WEEGER Jean Marc V1M/73 (+)
1039 3:01:21 RIGOULAY Johann SEM/89 (+)
1040 3:01:21 LE MOAL Jerome SEM/81 (+)
1041 3:01:22 VOLKMAN Samuel (USA) V1M/72 (+)
1042 3:01:25 ORTEGA Gonzalo SEM/79 (+)
1043 3:01:26 SAUVEGRAIN Erwan V1M/78 (+)
1044 3:01:27 VILLIAUME Gregoire Ing Sport V1M/76 (+)
1045 3:01:27 CAPPELLI Roberto (ITA) Runcard V1M/75 (+)
1046 3:01:28 WEICHERT Soeren (GER) SEM/86 (+)
1047 3:01:29 BENARIOUMLIL Karim Stade Rodez Athletisme V1M/74 (+)
1048 3:01:30 BELAKRI Ichem Doubs Sud Athletisme SEM/83 (+)
1049 3:01:31 TESNIERE Antoine ESM/96 (+)
1050 3:01:32 GERARD Francois (BEL) SEM/79 (+)
1051 3:01:33 BREVIER Jerome SEM/91 (+)
1052 3:01:36 BREMAND Nicolas SEM/90 (+)
1053 3:01:36 LERAY Yann Ea Chartres De Bretagne SEM/81 (+)
1054 3:01:36 DIANCOURT Mickael Grac V1M/70 (+)
1055 3:01:37 CHAUVET Frederic Athletic Club Angerien SEM/79 (+)
1056 3:01:37 MARGIOTTA Antonio (ITA) Atletica Tre Casali San Cesario (le) V2M/66 (+)
1057 3:01:38 PIGEON Jean-Philippe SEM/85 (+)
1058 3:01:38 BEHMER Lennart (GER) SEM/86 (+)
1059 3:01:39 PIVETAL Romain SEM/90 (+)
1060 3:01:39 BERGERET Damien SEM/89 (+)
1061 3:01:40 ANIERE Benjamin SEM/85 (+)
1062 3:01:40 LABRIET Alexandre Alnm SEM/83 (+)
1063 3:01:41 BASTIN Cedric SEM/80 (+)
1064 3:01:42 SAKAI Takeo (JPN) SEM/79 (+)
1065 3:01:43 BOULY Damien SEM/79 (+)
1066 3:01:43 NUGUE Cyril Entente Chalon Athletisme - Eca V1M/78 (+)
1067 3:01:44 CHOW Paxson (HKG) V1M/74 (+)
1068 3:01:45 MACHADO FERREIRA Jonathan Azur Olympique Charenton SEM/88 (+)
1069 3:01:45 MARLOW Jamie (GBR) SEM/80 (+)
1070 3:01:45 RIVIERE Francois Paris Universite Club SEM/93 (+)
1071 3:01:46 DAGRAU Franck Dassault Sports Suresnes SEM/80 (+)
1072 3:01:46 GOMAS Lionel V1M/73 (+)
1073 3:01:48 VASSEUR Gregory Running Club Noyellois V1M/78 (+)
1074 3:01:48 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf V1M/72 (+)
1075 3:01:48 DUPORT Olivier Entente Poitiers Athletisme 86 V1M/72 (+)
1076 3:01:49 KARMOUN Jaouad Versailles Triathlon V1M/78 (+)
1077 3:01:49 OPIGEZ Jeremy Running Club Noyelles Sous Lens V1M/78 (+)
1078 3:01:52 ADRIEN Stephane Ar Batignolles V1M/70 (+)
1079 3:01:53 PATELL Thibaud SEM/94 (+)
1080 3:01:55 DAMERVAL Bruno V1M/72 (+)
1081 3:01:55 DEMOULIN Benoit (BEL) SEM/81 (+)
1082 3:01:56 DUCROCQ Christophe Us Marquette V1M/70 (+)
1083 3:01:56 DIDRICHE Yael Club Athletisme De Puteaux V1M/71 (+)
1084 3:01:58 MASUELLO Manuel (ITA) SEM/81 (+)
1085 3:01:59 PROBERT Catriona (GBR) SEF/83 (+)
1086 3:01:59 HERRIQUET Gilles Athletisme Clun Seclinois SEM/81 (+)
1087 3:01:59 SAUVRY Stephane V1M/74 (+)
1088 3:01:59 CAUBET Roland V1M/78 (+)
1089 3:01:59 BOUILLOZ Benjamin SEM/80 (+)
1090 3:02:00 MICHAUX David (BEL) Us Dax SEM/84 (+)
1091 3:02:01 LANCE Nicolas SEM/81 (+)
1092 3:02:01 TOUCHAIS Guillaume SEM/92 (+)
1093 3:02:02 GORGET Franck Entente Athletique Pays Chatelleraudais V2M/67 (+)
1094 3:02:02 LASSALLE Vincent SEM/91 (+)
1095 3:02:04 NICOT Nicolas Cab V1M/78 (+)
1096 3:02:05 DURIF Pierre Cnp V2M/66 (+)
1097 3:02:05 BUAT Antoine Olympique Cabries Calas V1M/73 (+)
1098 3:02:05 MERCIER Melvyn Running Club Corbie SEM/95 (+)
1099 3:02:07 PANOZZO Jean Richard V1M/73 (+)
1100 3:02:09 HAMHAMI Belkhacem Ooc Cabries SEM/80 (+)
1101 3:02:10 CHOLLET Yves V2M/63 (+)
1102 3:02:11 DIBETTA Francois V1M/69 (+)
1103 3:02:12 ROSZAK Laurent V1M/69 (+)
1104 3:02:13 LE DASTUMER Yoann SEM/86 (+)
1105 3:02:14 LORENZO Bianchi (ITA) SEM/90 (+)
1106 3:02:15 SAINTE-ROSE FRANCHINE Alex Athletic Club Saleen V3M/54 (+)
1107 3:02:16 BIAU David S/l Saint-mathieu Athletic V1M/76 (+)
1108 3:02:16 PARENT Cedric L'oreal V1M/74 (+)
1109 3:02:18 LANDRY Frederic V2M/64 (+)
1110 3:02:18 BONNETAIN Jean-Luc Athle Bourgogne Sud V2M/65 (+)
1111 3:02:18 VASSEUR Eric S/l Esme Us Deuil V1M/74 (+)
1112 3:02:19 HABERER Nicolas V1M/69 (+)
1113 3:02:22 FILCHEV Eduard (RUS) SEM/84 (+)
1114 3:02:24 LAZON Ludovic V1M/76 (+)
1115 3:02:26 BERNARD Julien SEM/86 (+)
1116 3:02:26 AROULS Francois-Xavier Vga V1M/74 (+)
1117 3:02:27 FERNANDEZ POZ Daniel (ESP) V1M/73 (+)
1118 3:02:29 DANIELS Andrew SEM/93 (+)
1119 3:02:30 OLIVIER Bruno Lisses Ac V2M/60 (+)
1120 3:02:30 MANGIN Frederic Ao Charenton V1M/77 (+)
1121 3:02:31 BAPT Laurent Beaumont Athletique Club V1M/72 (+)
1122 3:02:33 LE MEHAUTE Thierry Ua Societe Generale V1M/74 (+)
1123 3:02:33 JEANGUYOT Evan (AUS) SEM/89 (+)
1124 3:02:34 CLEMENT Paul SEM/88 (+)
1125 3:02:35 MORENO RODRIGUEZ Jose Carlos (ESP) SEM/81 (+)
1126 3:02:35 RAUYER Frederic SEM/83 (+)
1127 3:02:38 AMIRY Alain Le Havre S'port Athletisme V2M/63 (+)
1128 3:02:39 PELLAN Yannick V2M/68 (+)
1129 3:02:39 PROCUREUR Henri SEM/85 (+)
1130 3:02:40 GUILLEMIN Samuel SEM/82 (+)
1131 3:02:40 AGIUS Damien V2M/68 (+)
1132 3:02:40 FIGUEIRA Carlos V2M/65 (+)
1133 3:02:41 GOULIN Emmanuel V2M/62 (+)
1134 3:02:42 KRANZ Stephane V1M/75 (+)
1135 3:02:44 VIEVILLE Francky Stade Francais V1M/76 (+)
1136 3:02:45 PINNETERRE Vincent V1M/78 (+)
1137 3:02:45 KINSEL Matt (USA) SEM/86 (+)
1138 3:02:47 CHEVROLAT Sebastien Asfas SEM/83 (+)
1139 3:02:47 COIA Gilles Es Sucy En Brie V2M/60 (+)
1140 3:02:47 BALLESTEROS REFOJOS Jose Ramon (ESP) V1M/76 (+)
1141 3:02:48 HOUSSON Mathieu Oct-55 SEM/85 (+)
1142 3:02:48 LAMOUCHE Thomas SEM/84 (+)
1143 3:02:49 ELLIOTT Chris (GBR) SEM/83 (+)
1144 3:02:50 VINCENSINI Ange V1M/74 (+)
1145 3:02:50 WOOLLETT Doug (GBR) SEM/79 (+)
1146 3:02:51 PRIMDAHL Ebbe (DEN) V2M/68 (+)
1147 3:02:51 LE PETIT Vincent Athletic Coeur De Fond SEM/85 (+)
1148 3:02:51 FRANCIS Gregory (USA) SEM/92 (+)
1149 3:02:52 DROUERE Thierry V1M/76 (+)
1150 3:02:53 IBBOTSON Helen (GBR) V1F/75 (+)
1151 3:02:53 SHORNEY James (GBR) SEM/79 (+)
1152 3:02:54 PELLET Jeremie V1M/78 (+)
1153 3:02:54 BURLES Gerald V1M/77 (+)
1154 3:02:55 CANIVET Jb SEM/81 (+)
1155 3:02:56 LE BLOCH Gaetan SEM/88 (+)
1156 3:02:56 HALLEPEE Matthieu SEM/85 (+)
1157 3:02:56 DJOUHRI-RIFFARD Maxime Tri 07 Privas Triathlon SEM/94 (+)
1158 3:02:57 ALZOULEH Kamel Adidas Runners Paris V1M/75 (+)
1159 3:02:57 TREHEL Stephane Association Des Loisirs De Brece V1M/74 (+)
1160 3:02:57 GOETHALS Ward (BEL) SEM/82 (+)
1161 3:02:59 DAVIN Guillaume Xrun V2M/66 (+)
1162 3:02:59 COQUELET Xavier Macadam 07 V1M/76 (+)
1163 3:02:59 CLERE Benjamin SEM/89 (+)
1164 3:03:00 BARRAZAMA Said V1M/74 (+)
1165 3:03:00 WRZESIEN Wojciech (POL) V1M/70 (+)
1166 3:03:01 NIQUET Jean V1M/76 (+)
1167 3:03:02 FERREIRA OLIVA PEREIRA Joao 01 Pulsion SEM/83 (+)
1168 3:03:02 DAUDET Laurent Ua Societe Generale SEM/90 (+)
1169 3:03:03 LEINO Jonne (FIN) SEM/87 (+)
1170 3:03:03 SANPETREAN Catalin Ironteam Romania SEM/88 (+)
1171 3:03:06 BECKER Michael (GER) SEM/90 (+)
1172 3:03:07 GUNNARSSON Pierre V2M/68 (+)
1173 3:03:07 ROLIN Emmanuel V1M/70 (+)
1174 3:03:07 SUTER Chris V2M/65 (+)
1175 3:03:08 LOISEAU Jean-Michel Ga Commercy V1M/71 (+)
1176 3:03:09 MATHIOT Pierre V2M/66 (+)
1177 3:03:09 BLANC GONNET Olivier V2M/68 (+)
1178 3:03:09 ZIELENIEWSKI Simon (GBR) SEM/89 (+)
1179 3:03:10 BONHOMME Geoffrey Efsra SEM/89 (+)
1180 3:03:10 PEZZANI Benjamin SEM/91 (+)
1181 3:03:12 DEBREE Baptiste SEM/87 (+)
1182 3:03:12 REULIER Laurent Torcy V1M/76 (+)
1183 3:03:13 ABELLI Paul V2M/62 (+)
1184 3:03:13 LEROY Gaetan SEM/93 (+)
1185 3:03:13 RAULT Francois ESM/98 (+)
1186 3:03:14 GASSIER Charles SEM/92 (+)
1187 3:03:15 SYKES Edward (GBR) SEM/91 (+)
1188 3:03:16 BENHABIB Larbi (CAN) SEM/82 (+)
1189 3:03:17 DEROSA Daniel (USA) V1M/78 (+)
1190 3:03:18 ROYANT Edouard SEM/92 (+)
1191 3:03:20 MINASHKIN Nikita (RUS) SEM/87 (+)
1192 3:03:20 AGAR Florent S/l Ac Haute Vilaine SEM/91 (+)
1193 3:03:21 MARGUIER Hubert V1M/77 (+)
1194 3:03:21 RANDALL Ben (GBR) SEM/88 (+)
1195 3:03:21 DUVIVIER Jerome SEM/79 (+)
1196 3:03:21 PIERRE-LOUIS Jocelin SEM/85 (+)
1197 3:03:22 WALKER Ben (GBR) SEM/91 (+)
1198 3:03:25 GAIGNES Bruno V1M/77 (+)
1199 3:03:26 LAUDEN Yann Cdsf V1M/74 (+)
1200 3:03:26 ANGERIA Jonatan (SWE) SEM/91 (+)
1201 3:03:27 MERY Antoine SEM/83 (+)
1202 3:03:27 MAREGA NETO Luigi (BRA) SEM/79 (+)
1203 3:03:28 YANGIROV Vadim (RUS) SEM/87 (+)
1204 3:03:30 CASSIN Denis Ac Reolais V2M/66 (+)
1205 3:03:30 DUTHU Benoit V2M/66 (+)
1206 3:03:31 STOTZER Sylvain (SUI) V1M/72 (+)
1207 3:03:33 SANCHEZ Pierre V1M/73 (+)
1208 3:03:34 LOGEROT Stephane Issytriathlon SEM/87 (+)
1209 3:03:34 GARCILAZO Enrique V1M/73 (+)
1210 3:03:36 CERCUEIL Alain V1M/75 (+)
1211 3:03:36 BARRET Thierry Al Echiorolles V2M/68 (+)
1212 3:03:37 JEAUNEAU Aurelien Quimper Triathlon V1M/76 (+)
1213 3:03:37 MUHAMMAD Munir S/l Ea Creil SEM/94 (+)
1214 3:03:37 VACHER Nicolas SEM/85 (+)
1215 3:03:38 LIEBENGUTH Fabien V1M/77 (+)
1216 3:03:39 MESINA Luca (ITA) V1M/74 (+)
1217 3:03:39 LARGENTON Anthony Pompier Crozon V1M/75 (+)
1218 3:03:40 ENGELS Robbe (BEL) SEM/92 (+)
1219 3:03:40 BRAGARD Stephane V1M/71 (+)
1220 3:03:41 CAINER Emmanuel V1M/71 (+)
1221 3:03:41 BOURGOIN Valentin SEM/87 (+)
1222 3:03:41 VU Guillaume SEM/86 (+)
1223 3:03:42 PALOMARES Christian S/l Camn Villeurbanne V1M/71 (+)
1224 3:03:42 COURANT Emmanuel Fc Barbentane V1M/74 (+)
1225 3:03:42 VERBECQ Antoine SEM/81 (+)
1226 3:03:43 PEREIRA Fernand V2M/64 (+)
1227 3:03:43 FOREST Gwenael S/l Les Bipedes Bernayens SEM/80 (+)
1228 3:03:44 PREVOT Jonathan SEM/85 (+)
1229 3:03:44 WALCZAK Pawel (POL) SEM/89 (+)
1230 3:03:45 BERNARD Cyril V1M/76 (+)
1231 3:03:45 BOUTONNET Francis V1M/74 (+)
1232 3:03:45 MURRAY Oliver (GBR) SEM/80 (+)
1233 3:03:46 FAVARD Thierry V1M/73 (+)
1234 3:03:46 BERELOWITZ Gary (ISR) V1M/69 (+)
1235 3:03:46 GOW Chris (GBR) SEM/88 (+)
1236 3:03:48 PHILIPPE Arnaud Oxygene 28 V1M/73 (+)
1237 3:03:48 DAIREAUX Francois SEM/85 (+)
1238 3:03:48 MATTIUZZO Alessio (ITA) SEM/90 (+)
1239 3:03:49 SCHWINDLING Dimitri As Montferrand SEM/86 (+)
1240 3:03:49 GUERIN Cyril SEM/79 (+)
1241 3:03:49 ROUSSET Olivier SEM/89 (+)
1242 3:03:50 LHOMMEDET David Runinniort V1M/73 (+)
1243 3:03:51 AIT BRAHAM Lamara Courbevoie V1M/71 (+)
1244 3:03:52 DESCHOUX Cedric Cc Taverny V1M/77 (+)
1245 3:03:52 VAMBANA Harry V1M/72 (+)
1246 3:03:54 RUBERT Valentin Piranhas SEM/92 (+)
1247 3:03:57 MERRIEN Julien SEM/84 (+)
1248 3:03:58 WILKINS Jeffrey (GBR) V2M/63 (+)
1249 3:03:59 BEAUD Jean-Pierre Cs Ternes Paris Ouest V1M/73 (+)
1250 3:03:59 LUNVEN Arnaud SEM/91 (+)
1251 3:04:01 MAUREL Nicolas V1M/75 (+)
1252 3:04:02 FINANCE Gregory SEM/81 (+)
1253 3:04:02 BADAOUI Aurelien SEM/94 (+)
1254 3:04:03 LABOY Gaetan Galopins De Guyenne V1M/78 (+)
1255 3:04:03 SAUNEUF Philippe V1M/72 (+)
1256 3:04:05 DOUGUET Patricia Courir A Chateaulin V1F/77 (+)
1257 3:04:05 CARLE Manuel V1M/71 (+)
1258 3:04:05 WAEYAERT Cyril SEM/83 (+)
1259 3:04:07 GLANDY Jeremy SEM/85 (+)
1260 3:04:07 DE OLIVEIRA Antonio V1M/70 (+)
1261 3:04:08 RIELOFF ASPILLAGA Mario (CHI) V2M/61 (+)
1262 3:04:09 GIGER Joel (SUI) SEM/84 (+)
1263 3:04:10 MAS Clovis V1M/75 (+)
1264 3:04:10 DUCROS Silvain Foulees De St Germain En Laye V2M/66 (+)
1265 3:04:11 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport V2M/63 (+)
1266 3:04:11 GRAPY Hadrien SEM/92 (+)
1267 3:04:12 VAUGRENARD Ludovic V1M/76 (+)
1268 3:04:12 SIMMONDS Greg (GBR) ESM/96 (+)
1269 3:04:12 HUDSON George (GBR) SEM/93 (+)
1270 3:04:12 SCHMELTZER Olivier V2M/67 (+)
1271 3:04:13 BAUVINEAU Antoine SEM/91 (+)
1272 3:04:16 DAI Nicolas V1M/78 (+)
1273 3:04:16 BURDETT Carl (GBR) SEM/84 (+)
1274 3:04:17 TROISI Jeremie Valenciennes Triathlon SEM/91 (+)
1275 3:04:17 HOBEIKA Christian SEM/88 (+)
1276 3:04:17 MARCON Franck V1M/76 (+)
1277 3:04:18 DE LA TULLAYE Pierre Dassault Sport Suresnes V1M/78 (+)
1278 3:04:21 STANYON Paul (GBR) SEM/92 (+)
1279 3:04:22 UCROS Simon (COL) SEM/88 (+)
1280 3:04:22 ROCHER Jeremie SEM/86 (+)
1281 3:04:22 LOUAPRE Christophe V1M/77 (+)
1282 3:04:22 GRBIC William (AUS) SEM/86 (+)
1283 3:04:23 ADERNO Clement SEM/87 (+)
1284 3:04:24 GENDRON Jean-Michel Asvaleo SEM/81 (+)
1285 3:04:25 GLACHANT Jerome Asphalte 94 V2M/67 (+)
1286 3:04:25 PETROUD Charles Api Tri SEM/82 (+)
1287 3:04:25 SEAGER Joseph (GBR) SEM/91 (+)
1288 3:04:27 EKSTROM Marcus (SWE) V1M/78 (+)
1289 3:04:27 VILLENEAU Julien SEM/91 (+)
1290 3:04:28 HOUDOT Misha SEM/84 (+)
1291 3:04:29 FARRE Olivier Earp V2M/64 (+)
1292 3:04:35 SECCO Vinicius (BRA) SEM/89 (+)
1293 3:04:37 LAWLOR Derek (IRL) V1M/77 (+)
1294 3:04:37 WUNDARA Manfred (AUT) V1M/69 (+)
1295 3:04:38 HARRIS Danny SEM/83 (+)
1296 3:04:38 LAU Gavin (GBR) SEM/83 (+)
1297 3:04:41 CHENU Stephane SEM/89 (+)
1298 3:04:41 BELLEFONT Marc V2M/67 (+)
1299 3:04:42 PELLETIER Bertrand V1M/74 (+)
1300 3:04:43 AUDIARD Didier V1M/69 (+)
1301 3:04:47 BOSSOUTROT Pierre Ca Brive V2M/62 (+)
1302 3:04:47 BIDAULT Christophe Usmm V1M/70 (+)
1303 3:04:47 ORAIN Nicolas Uasg SEM/82 (+)
1304 3:04:48 DANDRIMONT Eric Wild Team Triathlon SEM/86 (+)
1305 3:04:49 AYABE Atsushi (JPN) Team Paris Marathon SEM/84 (+)
1306 3:04:49 CLAVEL Olivier (SUI) V1M/75 (+)
1307 3:04:50 LOGEZ Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/72 (+)
1308 3:04:50 BUSSMANN Martin (SUI) SEM/83 (+)
1309 3:04:50 PONTROUE Landry V1M/77 (+)
1310 3:04:51 CHIQUET Thierry Run In Niort V3M/58 (+)
1311 3:04:53 ESTRINE Boris Ac Ay V1M/76 (+)
1312 3:04:53 KOENIG Thomas V2M/65 (+)
1313 3:04:53 BOUBIA Hamid Earp V1M/71 (+)
1314 3:04:54 AZKARATE MARTINEZ Aitor (ESP) SEM/87 (+)
1315 3:04:55 AKEBBAB Mohamed V1M/75 (+)
1316 3:04:56 CETIN Hasan Club Multi Sport De Pantin V1M/75 (+)
1317 3:04:56 GUINCHE Philippe Ja Melesse V2M/66 (+)
1318 3:04:57 COURTEMANCHE Stephane S/l Plessis Robinson Ac V1M/73 (+)
1319 3:04:57 DEROSIER Vincent Issy Triathlon SEM/83 (+)
1320 3:04:58 FERNO Geoffrey SEM/80 (+)
1321 3:04:58 LECLERE Guillaume A C Chenove SEM/79 (+)
1322 3:05:00 COULON Jonathan SEM/95 (+)
1323 3:05:00 DUNNE Paul (GBR) V2M/65 (+)
1324 3:05:00 KRANTZ Maxime SEM/89 (+)
1325 3:05:00 BIJON Charles SEM/88 (+)
1326 3:05:03 WIELICZKO Thomas SEM/83 (+)
1327 3:05:04 BEACCO Bruno V1M/69 (+)
1328 3:05:04 GUZZARDO Michele (ITA) V2M/67 (+)
1329 3:05:06 VAN WANROOIJ John (NED) V2M/68 (+)
1330 3:05:07 RICHARD Guillaume V1M/78 (+)
1331 3:05:07 SANCHEZ RUEDA Antonio (ESP) SEM/85 (+)
1332 3:05:08 GAVOIS Richard Stade Laurentin Triathlon V1M/75 (+)
1333 3:05:10 LE ROUX Devrig Ac Paris Joinville V1M/75 (+)
1334 3:05:10 VILATTE Mathieu Asptt Agen SEM/82 (+)
1335 3:05:10 GOUGEON Pierre SEM/86 (+)
1336 3:05:11 BORTOLOT Laurent Club Athletique Aubergenville V1M/69 (+)
1337 3:05:11 DREANO Eric V2M/59 (+)
1338 3:05:11 DAMES Jens (GER) V1M/72 (+)
1339 3:05:12 KAMINSKI Philippe Y Arrivarem V2M/68 (+)
1340 3:05:13 MORELLI Jean Claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
1341 3:05:14 ROBERTS Hal (GBR) SEM/87 (+)
1342 3:05:15 MELKA Gerard V2M/65 (+)
1343 3:05:15 JANSONS Imants (LAT) SEM/80 (+)
1344 3:05:17 LEPAGE Ludovic Courir Pays De Grasse SEM/85 (+)
1345 3:05:18 JAMBU Gwenael V1M/75 (+)
1346 3:05:19 DEKIOUK Rachid V1M/70 (+)
1347 3:05:19 SALA Eduard (ESP) V1M/75 (+)
1348 3:05:20 MOUFFOK Samir Ea St Quentin En Yvelines SEM/92 (+)
1349 3:05:20 TSCHIRRET Philippe V1M/69 (+)
1350 3:05:21 NOGUERA Juan Manuel (ESP) V1M/75 (+)
1351 3:05:21 GARCIA Alexis SEM/81 (+)
1352 3:05:23 BEGEL Jerome SEM/86 (+)
1353 3:05:23 GRIMAL Nicolas SEM/82 (+)
1354 3:05:24 BOUQUET Frederic V1M/75 (+)
1355 3:05:25 JEANNEQUIN Eric V2M/65 (+)
1356 3:05:26 DIALLO David V1M/75 (+)
1357 3:05:26 EGUILIOR German (ARG) SEM/89 (+)
1358 3:05:27 QUARESMA Stephane Entente Poitiers Athle 86 V1M/74 (+)
1359 3:05:28 MCCONNELL Joe (GBR) SEM/84 (+)
1360 3:05:29 PERRIN Thomas SEM/88 (+)
1361 3:05:29 AUBRY Sylvain V1M/77 (+)
1362 3:05:29 GUILLAUME Jean Philippe V2M/68 (+)
1363 3:05:30 REQUENA GARCIA Xabier (ESP) V1M/78 (+)
1364 3:05:30 GERVAIS David V1M/78 (+)
1365 3:05:31 REB Kevin SEM/89 (+)
1366 3:05:32 BEAUJEAN Julien SEM/79 (+)
1367 3:05:32 KITSON Brian (IRL) V1M/72 (+)
1368 3:05:37 BOLLARD Vincent SEM/86 (+)
1369 3:05:38 PERRINO Martin (ESP) V2M/68 (+)
1370 3:05:40 BESNARD Florian Tobesport SEM/86 (+)
1371 3:05:40 MELEISSIS Nicolas SEM/80 (+)
1372 3:05:41 MCDONNELL Jeff (IRL) SEM/91 (+)
1373 3:05:41 PASAN MORA Gerard (ESP) V1M/78 (+)
1374 3:05:41 LARBI Djafar V1M/74 (+)
1375 3:05:42 PERON Etienne SEM/87 (+)
1376 3:05:42 PILLA Monica (ITA) V1F/72 (+)
1377 3:05:42 MONTFORT Louis SEM/85 (+)
1378 3:05:43 BOULESTREAU Yann SEM/88 (+)
1379 3:05:44 BLEUZE Jean-Luc V2M/67 (+)
1380 3:05:45 MARTIN Sophie Afa Feyzin SEF/85 (+)
1381 3:05:45 CLAEYS Ludovic V1M/76 (+)
1382 3:05:45 UCELLI Robin SEM/80 (+)
1383 3:05:45 PAILLETTE Julien SEM/84 (+)
1384 3:05:46 LOGRE Romain SEM/86 (+)
1385 3:05:46 ABRAHAM Geoffrey Aunis Athletisme La Rochelle SEM/88 (+)
1386 3:05:47 SARRADE-LOUCHEUR Benjamin SEM/88 (+)
1387 3:05:47 MELKI Benjamin SEM/80 (+)
1388 3:05:47 FOURNIER Remi Usc Buzancais SEM/95 (+)
1389 3:05:48 FLAUX Philippe V2M/68 (+)
1390 3:05:49 GIRARDEAU Sylvain SEM/86 (+)
1391 3:05:51 MICHON Xavier SEM/83 (+)
1392 3:05:52 MADERA Jorge (ESP) SEM/91 (+)
1393 3:05:52 DROMARD Nicolas SEM/80 (+)
1394 3:05:53 BACHSTEFFEL Niklaus (SUI) V2M/60 (+)
1395 3:05:53 AL DOSSARY Faisal (KSA) SEM/89 (+)
1396 3:05:54 ARTAULT David V1M/77 (+)
1397 3:05:55 GAUCHET Martin Piranhas SEM/86 (+)
1398 3:05:55 PRANCKUS Egidijus (LTU) Scb Berlin SEM/80 (+)
1399 3:05:58 MOUILA Jacky V1M/74 (+)
1400 3:05:58 SANTOS Mauricio (POR) Mcdonald??s Madeira SEM/81 (+)
1401 3:05:58 WINDLE Paul (GBR) V2M/65 (+)
1402 3:05:58 LENORMAND Jonathan Bussy Saint Georges Athletisme SEM/79 (+)
1403 3:06:02 SIMOEN Jean-Baptiste SEM/85 (+)
1404 3:06:02 DEDEYAN Gregory V1M/73 (+)
1405 3:06:03 CAHARD David V1M/70 (+)
1406 3:06:03 VINESIA Corrado (ITA) V2M/64 (+)
1407 3:06:03 MAYOT Jerome SEM/81 (+)
1408 3:06:04 HAAGEN Inez Anne (NED) V2F/63 (+)
1409 3:06:05 ROHUSAAR Priit (EST) SEM/82 (+)
1410 3:06:06 JACOB Boris V1M/77 (+)
1411 3:06:06 SCHWEER Niklas (GER) SEM/86 (+)
1412 3:06:06 SCHMIDT Oliver (GER) SEM/88 (+)
1413 3:06:06 DJOUDAD Nasser SEM/87 (+)
1414 3:06:06 KESSACI Wanis (ALG) SEM/91 (+)
1415 3:06:07 MARQUET Tanguy SEM/92 (+)
1416 3:06:08 CALVO Jessica La Solitude Des Coureurs De Fond V1F/73 (+)
1417 3:06:08 HANOT Antoine SEM/92 (+)
1418 3:06:09 GOHIER Frederic V1M/77 (+)
1419 3:06:09 AUTRET Florent SEM/93 (+)
1420 3:06:10 DUMANGE Tony V1M/78 (+)
1421 3:06:10 DEHAUDT Mathias SEM/80 (+)
1422 3:06:10 MORENO Kepa (ESP) V1M/76 (+)
1423 3:06:12 POTELLE Alain V1M/74 (+)
1424 3:06:13 ABBOU Bouzid Tarahumaras Muret Club V2M/67 (+)
1425 3:06:15 MEYERS Wim (BEL) SEM/80 (+)
1426 3:06:15 BOULAIN Christophe Amaac V1M/75 (+)
1427 3:06:16 PERCHERON Benoit SEM/79 (+)
1428 3:06:16 GILMET Julien (BEL) SEM/89 (+)
1429 3:06:17 RICHARD Thomas SEM/90 (+)
1430 3:06:18 PROCOPIO Giuseppe (ITA) Gs Bancari Romani SEM/80 (+)
1431 3:06:19 IMBERT Mickael SEM/80 (+)
1432 3:06:19 KNUCKEY Craig (GBR) V2M/68 (+)
1433 3:06:19 ROUSSELON Marion F2v SEF/81 (+)
1434 3:06:21 DESMOND David V1M/74 (+)
1435 3:06:25 TEFERA Dagim (ETH) SEM/91 (+)
1436 3:06:25 BECQUET Clement SEM/87 (+)
1437 3:06:26 REMACLE Alexandre Stade Rodez V1M/72 (+)
1438 3:06:28 DIEUDONNE Stephane V1M/74 (+)
1439 3:06:28 SOTSUGOV Sergei (EST) V1M/74 (+)
1440 3:06:29 HENNI Abderrahman V2M/61 (+)
1441 3:06:29 CHAPELLE Nicolas Eatt SEM/79 (+)
1442 3:06:29 CAULIER David Association Neuville Athletisme V1M/75 (+)
1443 3:06:29 MIKKELSEN Jesper Brix (DEN) V2M/68 (+)
1444 3:06:31 AL AABQARY Ayoub (MAR) SEM/84 (+)
1445 3:06:31 GAY Jean-Baptiste ESM/96 (+)
1446 3:06:32 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon V1M/76 (+)
1447 3:06:32 KATOCH Ellee SEF/89 (+)
1448 3:06:33 FAURE Quentin SEM/90 (+)
1449 3:06:33 HAMADACHE Karim Us Metro SEM/79 (+)
1450 3:06:33 CLERKE Jonathan (GBR) SEM/87 (+)
1451 3:06:34 BODILIS Ronan V1M/73 (+)
1452 3:06:35 JANVIER Eric S/llptta V2M/66 (+)
1453 3:06:35 GONZALEZ Eduardo Daniel (ARG) V2M/68 (+)
1454 3:06:36 VILBOUX Florent SEM/85 (+)
1455 3:06:36 SAHALY Alexandre SEM/84 (+)
1456 3:06:36 TYRANOWICZ Damien As Agnetz Athletisme V1M/78 (+)
1457 3:06:37 MELIQUE David V1M/74 (+)
1458 3:06:38 GONTE Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
1459 3:06:38 VRIGNAUD Antony V1M/75 (+)
1460 3:06:38 LHOMME Laurent V1M/76 (+)
1461 3:06:40 ROBINET Cedric V1M/75 (+)
1462 3:06:41 REVENIEAU Jean-Michel V1M/69 (+)
1463 3:06:41 HUE Amaury ESM/97 (+)
1464 3:06:42 CHESI Marco (SUI) SEM/95 (+)
1465 3:06:44 EL MESKAOUI Mohamed V1M/78 (+)
1466 3:06:44 ABDELAZIZ Yanis V1M/76 (+)
1467 3:06:46 DOUVRY Edouard SEM/90 (+)
1468 3:06:46 OLLIER Stephane Courbevoie Triathlon V2M/67 (+)
1469 3:06:46 BINDESBOEL Mikkel (DEN) SEM/88 (+)
1470 3:06:46 ROUSSEAU Vincent V1M/74 (+)
1471 3:06:46 LAMBIN Jeremy SEM/85 (+)
1472 3:06:47 SILVA Carlos Esspo V1M/69 (+)
1473 3:06:47 PITTS James SEM/79 (+)
1474 3:06:48 HARRINGTON Adrian (IRL) SEM/79 (+)
1475 3:06:48 GUILLAUME Vincent SEM/80 (+)
1476 3:06:49 PASCAL Jerome V1M/77 (+)
1477 3:06:49 EMERY Duncan (GBR) V1M/73 (+)
1478 3:06:49 VERNHES Christophe Uso Chelles V2M/68 (+)
1479 3:06:50 HOLZSCHERER Gregoire SEM/82 (+)
1480 3:06:51 ROCHA Geoffrey Usissoire SEM/88 (+)
1481 3:06:51 TAVARES Joao (POR) V1M/75 (+)
1482 3:06:52 JONVILLE Florent Groupe Athletic Commercien V1M/75 (+)
1483 3:06:53 GERARDOT Christophe V2M/67 (+)
1484 3:06:54 CHATIGNOUX Edouard V1M/77 (+)
1485 3:06:55 SMALES David (GBR) V1M/69 (+)
1486 3:06:55 JIMENEZ PASCUAL Marco (ESP) SEM/87 (+)
1487 3:06:56 MEDJKOUNE Mouloud V1M/78 (+)
1488 3:06:57 MEDJKOUNE Farid Efsra V1M/75 (+)
1489 3:06:57 MARTIN Christophe V1M/74 (+)
1490 3:06:57 MIRHZER Abdel Acm Montpellier V2M/67 (+)
1491 3:06:57 DESSEREY Sebastien SEM/82 (+)
1492 3:06:57 LE BESNERAIS Adrien V1M/75 (+)
1493 3:06:59 ALIBERT Alexis Accr SEM/83 (+)
1494 3:07:00 ALLARD Joseph SEM/92 (+)
1495 3:07:00 SUNDIN Marika (SWE) SEF/91 (+)
1496 3:07:01 CUMIN Xavier SEM/79 (+)
1497 3:07:01 SAMAIN Baptiste V1M/71 (+)
1498 3:07:01 AKERBOOM Jeroen (NED) SEM/84 (+)
1499 3:07:02 CHEENNE Tantuy Cep Lorient SEM/89 (+)
1500 3:07:03 SACRE-BOUROKBA Laredj Front Runners De Paris SEM/86 (+)
1501 3:07:03 SOLLE Pierre SEM/87 (+)
1502 3:07:04 WIBLE Martin SEM/83 (+)
1503 3:07:04 CHARRETIER Philippe V1M/71 (+)
1504 3:07:04 PATRIGEON Sylvain 18016 SEM/81 (+)
1505 3:07:05 GONI LARRAYOZ Miguel (ESP) SEM/83 (+)
1506 3:07:05 EGAN Alison (USA) SEF/85 (+)
1507 3:07:06 GOURDET Julien Issy Triathlon SEM/90 (+)
1508 3:07:06 JONSSON Fredrik (SWE) SEM/83 (+)
1509 3:07:06 JUAN Guinea (ESP) V1M/76 (+)
1510 3:07:06 VANOVERTVELD Pascal V2M/65 (+)
1511 3:07:09 NAVARRO CANTO Alberto Isaac (ESP) SEM/89 (+)
1512 3:07:10 GUERIN Christian Lyon Athletisme V2M/66 (+)
1513 3:07:11 TAVERNIER Antoine SEM/91 (+)
1514 3:07:12 LANG Serge V1M/76 (+)
1515 3:07:12 VILLIER David V1M/74 (+)
1516 3:07:14 GREGOIRE Bruno Maubeuge Marathon V1M/70 (+)
1517 3:07:15 DE CLERCQ Olivier (BEL) ESM/97 (+)
1518 3:07:15 MAQUA Fabrice SEM/83 (+)
1519 3:07:16 BARBOT Jerome V1M/78 (+)
1520 3:07:17 LALANDE Jeremy SEM/88 (+)
1521 3:07:18 KACINAUSKAS Nerijus (LTU) SEM/84 (+)
1522 3:07:20 BILLOT Victor SEM/88 (+)
1523 3:07:20 MAUVAIS Clement Uamontereau SEM/82 (+)
1524 3:07:20 STEPHAN Jonathan V1M/78 (+)
1525 3:07:22 SPRING Janick (SUI) SEM/93 (+)
1526 3:07:23 NOUMET Guillaume Es Sucy En Brie V1M/76 (+)
1527 3:07:24 DE STAEL Antoine Trailers De Paris SEM/90 (+)
1528 3:07:24 LEO Antonio (ITA) V1M/71 (+)
1529 3:07:25 COLLADO Daniel Running Club Chatenois V2M/67 (+)
1530 3:07:25 ABDELKRIM Tahar Amical Du Val De Somme V1M/76 (+)
1531 3:07:26 PONS Gregory SEM/86 (+)
1532 3:07:27 OLIVER Anthony Tos Athletisme SEM/85 (+)
1533 3:07:27 HALLGREN Helena (SWE) V1F/74 (+)
1534 3:07:28 LE TOQUEU Vincent SEM/84 (+)
1535 3:07:28 JUNCA Frederic V1M/78 (+)
1536 3:07:28 PAGE Gregory SEM/81 (+)
1537 3:07:29 ANNETTE Cyril SEM/85 (+)
1538 3:07:29 SCHUMACHER Marko (GER) V1M/71 (+)
1539 3:07:30 LEGRAND Nicolas SEM/81 (+)
1540 3:07:30 PROT Guillaume SEM/84 (+)
1541 3:07:31 DOUCET Nicolas Tobesport Triathlon V1M/76 (+)
1542 3:07:32 LIEVENS Angelo SEM/83 (+)
1543 3:07:32 BIAZZI Andre (BRA) V1M/74 (+)
1544 3:07:32 VILIAMOVSKAIA Marina (RUS) SEF/86 (+)
1545 3:07:32 NORBRUIS Jaap (NED) SEM/88 (+)
1546 3:07:33 ZEPPARELLI Thierry Houilles Triathlon V2M/64 (+)
1547 3:07:33 SOUVERAIN Pierre V1M/71 (+)
1548 3:07:33 PEDERSEN Simon (NOR) SEM/92 (+)
1549 3:07:33 BATTINGER Xavier Colmar Marathon Club SEM/82 (+)
1550 3:07:34 SOUCHON David V1M/74 (+)
1551 3:07:36 SCOTTO Johan SEM/85 (+)
1552 3:07:37 WALTHER Viola Veronique (GER) SEF/95 (+)
1553 3:07:37 BASU Subhashis (GBR) SEM/81 (+)
1554 3:07:37 CHAPELLIERE Mathieu SEM/86 (+)
1555 3:07:37 DURAND Jerome Earv - S/l Usa Chabeuil V1M/72 (+)
1556 3:07:38 BOUSSEMART Paul Les Coureurs Du Soubestre SEM/87 (+)
1557 3:07:39 DEBOUDT Vincent SEM/79 (+)
1558 3:07:41 JUST Emmanuel Sport Nat Pays St Flour V1M/69 (+)
1559 3:07:41 MCCARTHY Brendan (IRL) V1M/76 (+)
1560 3:07:41 PHILLIPS Craig V1M/75 (+)
1561 3:07:43 PIANI Thomas SEM/89 (+)
1562 3:07:44 GAUCI Anthony SEM/87 (+)
1563 3:07:44 MCLEAN Iain (AUS) V1M/75 (+)
1564 3:07:44 VERDONCK Dieter (BEL) V1M/76 (+)
1565 3:07:44 GYTHIEL Franck Triathlon Littoral 59 V1M/72 (+)
1566 3:07:44 ALDANA Raul (PER) V1M/71 (+)
1567 3:07:45 DEBLIECK Michael Olympiques Grande Synthe Athle SEM/80 (+)
1568 3:07:45 AUER Christophe SEM/80 (+)
1569 3:07:46 DYRDA James (GBR) Expatries Triathlon Club SEM/85 (+)
1570 3:07:48 MAREC Alain V2M/67 (+)
1571 3:07:49 HENNION Yohan SEM/86 (+)
1572 3:07:51 DODU Maxence SEM/91 (+)
1573 3:07:53 EUSTACHE Guillaume V1M/78 (+)
1574 3:07:55 DE SPA Emeric V1M/74 (+)
1575 3:07:55 SANTI Nicola (ITA) V1M/78 (+)
1576 3:07:55 GERBER Christine (SUI) V2F/65 (+)
1577 3:07:56 CABROL Clement SEM/94 (+)
1578 3:07:57 SEMENOWICZ Arnaud V1M/78 (+)
1579 3:07:57 CARLESCU Florin SEM/83 (+)
1580 3:07:58 IRURE Javier (ESP) SEM/81 (+)
1581 3:08:00 CLEMENT Mathis Velizy Triathlon ESM/97 (+)
1582 3:08:00 THOMAS Richard (GBR) V1M/78 (+)
1583 3:08:00 REBOLLO Juan (ESP) V1M/71 (+)
1584 3:08:01 SOGORB Aurelien SEM/88 (+)
1585 3:08:02 ATTALA Maurice V1M/75 (+)
1586 3:08:02 GRUEL Nicolas Issy Triathlon SEM/79 (+)
1587 3:08:02 SAHILI Morad Asc Strasbourg V1M/73 (+)
1588 3:08:02 NAGASE Tsuyoshi (JPN) V1M/74 (+)
1589 3:08:03 LAB Fabrice V1M/74 (+)
1590 3:08:05 SCHERER Jean-Baptiste SEM/84 (+)
1591 3:08:05 LESNE Julien Aaa Du Lyonnais SEM/88 (+)
1592 3:08:06 SKARBEK Freddie (GBR) SEM/92 (+)
1593 3:08:06 LE JEUNE Adrien SEM/82 (+)
1594 3:08:07 DAVID Guillaume SEM/80 (+)
1595 3:08:07 FURON Olivier Issy Triathlon SEM/84 (+)
1596 3:08:09 PALERMO Teddy SEM/79 (+)
1597 3:08:09 ELBAZ Tom SEM/92 (+)
1598 3:08:10 ROUSSEAU Julien Triathlon Club Nantais SEM/92 (+)
1599 3:08:10 LAURAIN Fabrice As Nogent Le Rotrou V1M/74 (+)
1600 3:08:12 FELINE William (GBR) SEM/79 (+)
1601 3:08:13 DEFALT Fabien Acclrl V1M/75 (+)
1602 3:08:13 ORLHAC Thierry Us Issoire V2M/61 (+)
1603 3:08:14 OLIVREAU Mathieu SEM/83 (+)
1604 3:08:14 DIEHL Gilles Queven Athletisme 56 V2M/60 (+)
1605 3:08:14 AUQUIER Roland SEM/83 (+)
1606 3:08:14 ALEKNAS Darius (LTU) V1M/73 (+)
1607 3:08:14 MAYORGA JIMENEZ Francisco (ESP) V2M/64 (+)
1608 3:08:15 DIEHL Romain Queven Athletisme 56 SEM/91 (+)
1609 3:08:15 LENOIR Paul ESM/96 (+)
1610 3:08:16 MEDEIROS Sandy (USA) V1F/76 (+)
1611 3:08:17 GONCALO Nuno (POR) SEM/83 (+)
1612 3:08:17 LABRUYERE Emilie SEF/79 (+)
1613 3:08:19 AHMIMID Mhamed Les Furets D'eiffage V1M/72 (+)
1614 3:08:20 MONTMAGNON Herve Macadam07 V1M/70 (+)
1615 3:08:20 KYLMALA Marko (FIN) SEM/83 (+)
1616 3:08:20 MARTIN Alrick SEM/92 (+)
1617 3:08:20 HUTINET Hugo Ua Societe Generale SEM/80 (+)
1618 3:08:20 SANDERSON Richard (GBR) SEM/86 (+)
1619 3:08:20 DELATTE Sebastien Cos Renault Lardy SEM/86 (+)
1620 3:08:21 CHATELET Louis SEM/90 (+)
1621 3:08:21 PUDERBACH Rudy Fontenay Tresigny V1M/73 (+)
1622 3:08:21 AKRICHE Hatem V1M/74 (+)
1623 3:08:21 JOUAN Alexandre SEM/86 (+)
1624 3:08:22 MOUSSY Frederic Al Echirolles V1M/78 (+)
1625 3:08:23 BERTILI Bruno V1M/75 (+)
1626 3:08:24 QUEMA Vivien SEM/79 (+)
1627 3:08:24 MILLER Stephen (GBR) V1M/77 (+)
1628 3:08:25 NUBEL Anton Angers Tri V2M/67 (+)
1629 3:08:26 MANN Daniel (GBR) V1M/78 (+)
1630 3:08:29 LABBE Olivier SEM/82 (+)
1631 3:08:30 RAZAFINDRALAMBO Stephane V1M/70 (+)
1632 3:08:33 RORY Jordan (GBR) SEM/89 (+)
1633 3:08:34 MEDIONI Ugo SEM/84 (+)
1634 3:08:34 PROCOPIE Andrei SEM/81 (+)
1635 3:08:35 DOLHER Ga?_per (SLO) SEM/80 (+)
1636 3:08:35 SEDDIKI Adel (ALG) SEM/95 (+)
1637 3:08:35 DRAPER Mark (GBR) SEM/86 (+)
1638 3:08:35 MARCHAISSE Stephane V2M/66 (+)
1639 3:08:35 RAADOM Arno (EST) SEM/85 (+)
1640 3:08:37 TINTIN Ronald Ao Charenton SEM/79 (+)
1641 3:08:38 PHILIP Charles-Andre SEM/86 (+)
1642 3:08:41 HETSCH Theo SEM/92 (+)
1643 3:08:43 OROSA-LOPEZ Sergio-Daniel (ESP) SEM/86 (+)
1644 3:08:43 NASSER LAAOULA Ossama (ESP) SEM/88 (+)
1645 3:08:44 NIN Gilles V1M/75 (+)
1646 3:08:45 COLIN Pierre V1M/78 (+)
1647 3:08:46 BENAYAD Abdallah Cap Garonne SEM/86 (+)
1648 3:08:47 BRUNEAU Philippe V2M/68 (+)
1649 3:08:47 GON Saito V1M/71 (+)
1650 3:08:49 BELGARRIC Bruno SEM/84 (+)
1651 3:08:49 HO Keng Hong (CHN) V1M/76 (+)
1652 3:08:50 KAMENETSKIY Andrey (RUS) V1M/74 (+)
1653 3:08:51 HELSETH Trygve (NOR) SEM/94 (+)
1654 3:08:52 LAURENT Matthieu Vittel Triathlon SEM/79 (+)
1655 3:08:52 FLICI Mohammed V1M/74 (+)
1656 3:08:52 PERNIGOTTI Carlo (ITA) V1M/73 (+)
1657 3:08:54 GUISSART Alain (BEL) V1M/72 (+)
1658 3:08:56 FIMBEL Franck V1M/74 (+)
1659 3:08:58 HENON Corentin SEM/95 (+)
1660 3:08:59 COSSET Raphael Tourcoing SEM/79 (+)
1661 3:08:59 HOTTUA David (LUX) SEM/84 (+)
1662 3:08:59 GAUDIN Olivier Ua Societe Generale V1M/73 (+)
1663 3:09:00 PANKANIN Richard SEM/80 (+)
1664 3:09:00 RICHARDOT Laurent V1M/74 (+)
1665 3:09:00 DUMENOIT David V1M/71 (+)
1666 3:09:01 OSHCHEPKOV Pavel (RUS) V1M/78 (+)
1667 3:09:01 QUELET Gatien Draguignan Uc V1M/75 (+)
1668 3:09:02 PAMART Olivier Club Athletique Aubergenville V1M/71 (+)
1669 3:09:03 BRAHIMI Aimad Ua Societe Generale SEM/81 (+)
1670 3:09:03 BERTHELOT Sebastien V1M/76 (+)
1671 3:09:04 O'KANE Dermot (IRL) V1M/78 (+)
1672 3:09:04 VIEIRA DOS SANTOS Abilio Asptt Compiegne V1M/72 (+)
1673 3:09:05 SALVI Michel (SUI) V2M/65 (+)
1674 3:09:06 SOUIDI Abdelkader Savigny Athletisme 91 V2M/63 (+)
1675 3:09:07 GALESNE Gwendal V1M/70 (+)
1676 3:09:07 PFEIFER Bernhard (GER) V2M/68 (+)
1677 3:09:07 FAYOLLE David V1M/73 (+)
1678 3:09:08 SOUVIGNHEC Stephane V1M/72 (+)
1679 3:09:10 ROUZE Jerome SEM/79 (+)
1680 3:09:11 JANSSON Sven (SWE) V2M/68 (+)
1681 3:09:12 BULTEL Martin SEM/85 (+)
1682 3:09:12 PELLAT Philippe V1M/73 (+)
1683 3:09:13 MARTIN Samuel Sovab V1M/72 (+)
1684 3:09:14 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
1685 3:09:15 GENETIN Marc V1M/70 (+)
1686 3:09:16 MATA CANTERO Daniel (ESP) SEM/81 (+)
1687 3:09:17 COTON Erwan Lannion Triathlon V1M/75 (+)
1688 3:09:17 PETIT Stephane SEM/84 (+)
1689 3:09:17 VALLADON Vincent Domont Athletisme SEM/94 (+)
1690 3:09:18 MARINO Bastien SEM/88 (+)
1691 3:09:19 ULIANA David V2M/68 (+)
1692 3:09:19 GUICHOUX Stephane Lhsa V1M/78 (+)
1693 3:09:19 EYNARD Cedric V1M/71 (+)
1694 3:09:19 GUERAULT Mathieu Gdm St James SEM/83 (+)
1695 3:09:19 SARAL Aykut (TUR) V2M/68 (+)
1696 3:09:19 COLLERY Benoit SEM/79 (+)
1697 3:09:20 THERY Aurelien Elan59 SEM/82 (+)
1698 3:09:20 DUPONT Romain V1M/75 (+)
1699 3:09:21 TULUBENSKIY Evgeny (GBR) SEM/80 (+)
1700 3:09:22 BOUE David Coureurs De Fond Deolois V1M/73 (+)
1701 3:09:22 POULAIN Johann SEM/85 (+)
1702 3:09:23 CESNIK Valentin (SLO) V2M/68 (+)
1703 3:09:23 BERAUD Marine Joue Running 37 SEF/88 (+)
1704 3:09:24 PODSTATA Christophe V1M/77 (+)
1705 3:09:24 RICHARD Jean-Pierre V2M/63 (+)
1706 3:09:25 MOREAU Matthieu Nord Vendee Athletisme SEM/84 (+)
1707 3:09:27 NAPIERALA Christoph (SUI) V1M/71 (+)
1708 3:09:29 VANDE WALLE Gauthier La Ciotat Triathlon SEM/90 (+)
1709 3:09:29 ALBALADEJO Joanjo (ESP) V2M/66 (+)
1710 3:09:29 MACRITCHIE Susan (GBR) SEF/80 (+)
1711 3:09:32 BENARD Guillaume SEM/82 (+)
1712 3:09:33 GROSJEAN Virgile SEM/82 (+)
1713 3:09:33 BEN SAID Samir V2M/68 (+)
1714 3:09:33 MOURLHON Jean-Christophe V1M/71 (+)
1715 3:09:35 DI MEGLIO Raphael SEM/92 (+)
1716 3:09:35 FRIGENI Romain SEM/85 (+)
1717 3:09:36 REGNIEZ Romain Agnetz Athletisme - Ogr60 SEM/87 (+)
1718 3:09:37 MUCCIO Alexandre SEM/88 (+)
1719 3:09:39 BEAUQUIS Nicolas SEM/84 (+)
1720 3:09:40 GAFAROT Oriol (ESP) SEM/90 (+)
1721 3:09:42 DENAY Nicolas SEM/80 (+)
1722 3:09:42 AMEUR Nouri Running Club Noyelles Sous Lens V1M/74 (+)
1723 3:09:42 BIATEAU Philippe Bruges Respire V2M/61 (+)
1724 3:09:43 DOUBLIER Bernard Dole Ac V1M/77 (+)
1725 3:09:44 DUZAN Thomas V1M/73 (+)
1726 3:09:44 VICIDOMINI Pasquale (ITA) SEM/83 (+)
1727 3:09:45 FEDERICO Simili (ITA) Asd Podistica Ospedalieri Pisa V1M/72 (+)
1728 3:09:45 MAMANE Amadou SEM/86 (+)
1729 3:09:45 CATTIAUX Arthur SEM/81 (+)
1730 3:09:45 JULIEN Kevin Csakb SEM/85 (+)
1731 3:09:48 ALOISI Lucie Ua Societe Generale SEF/81 (+)
1732 3:09:49 OLLAGNIER Olivier La Jeunesse De Croissy V1M/70 (+)
1733 3:09:49 SHOUL Karim Paa V1M/73 (+)
1734 3:09:49 AVARGUES Guillaume SEM/94 (+)
1735 3:09:50 HANEVY Alma (IRL) Donore Harriers V1F/78 (+)
1736 3:09:51 ANDRES David SEM/87 (+)
1737 3:09:51 LOISEAU Denis Peronne Athletisme Club V1M/69 (+)
1738 3:09:52 COUDRET Christophe V2M/66 (+)
1739 3:09:52 COTE Vincent V1M/71 (+)
1740 3:09:52 RIGOT Thierry SEM/81 (+)
1741 3:09:52 SWEEP Tim (NED) SEM/90 (+)
1742 3:09:53 MAZERES Benoit SEM/80 (+)
1743 3:09:53 EL HIHI Hatim Puc Hors Stade V1M/73 (+)
1744 3:09:54 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M/72 (+)
1745 3:09:54 VILETTE Nicolas SEM/89 (+)
1746 3:09:55 DUROCHER Thomas SEM/90 (+)
1747 3:09:55 MICHEL Clement SEM/90 (+)
1748 3:09:55 ZARVOS Otavio (BRA) V2M/66 (+)
1749 3:09:56 ALLORY Orianne SEF/89 (+)
1750 3:09:57 CHEVALIER Laurent Asptt Lille Metropole V2M/59 (+)
1751 3:09:57 MARTIN SALAS JIMENEZ Ruben (ESP) Artyneon SEM/86 (+)
1752 3:09:57 BERGERON Gilles V2M/64 (+)
1753 3:09:59 NOGUEIRA Jean-Philippe S/l Ac St Gratien-sannois V1M/73 (+)
1754 3:09:59 POULLAIN Jeremy Ca Cauchois SEM/85 (+)
1755 3:10:00 JUILLION Antoine Oullins Triathlon ESM/97 (+)
1756 3:10:00 DANIEL Zambotto (BRA) SEM/87 (+)
1757 3:10:00 GUYON Anthony SEM/79 (+)
1758 3:10:01 RUTHARDT Fabian (GER) SEM/93 (+)
1759 3:10:02 CHOLLET Guillaume SEM/93 (+)
1760 3:10:02 FERT Clement SEM/95 (+)
1761 3:10:03 PERONNE William V1M/73 (+)
1762 3:10:03 GOLEGA Marc SEM/81 (+)
1763 3:10:05 BAKER William (GBR) SEM/88 (+)
1764 3:10:06 BEAUQUIS Bruno SEM/82 (+)
1765 3:10:06 ZABROCKI Mariusz (POL) SEM/87 (+)
1766 3:10:06 MOUTEL Antoine Rennes SEM/92 (+)
1767 3:10:07 DELVART David V1M/69 (+)
1768 3:10:07 BALZEN Elie V2M/66 (+)
1769 3:10:08 BELLEC David V1M/73 (+)
1770 3:10:08 MELNYK Mykola (UKR) SEM/79 (+)
1771 3:10:09 PAGE Alexandre Vo2 Rives De Seine V1M/78 (+)
1772 3:10:09 EGILMEZBAS Birol (TUR) V2M/63 (+)
1773 3:10:10 GUILLAUME Olivier V1M/69 (+)
1774 3:10:10 BOIDIN Olivier Amaac V2M/68 (+)
1775 3:10:11 DUVIGNEAU Serge V1M/72 (+)
1776 3:10:13 FERNANDES Tania (POR) Ginasio Clube De Braganca SEF/85 (+)
1777 3:10:14 GAVIRA LUZARDO Ovidio (ESP) V1M/70 (+)
1778 3:10:14 DALI Slim SEM/81 (+)
1779 3:10:16 LEBAILLY Emmanuel Cact Conde Torigni V1M/76 (+)
1780 3:10:18 PEREZ SANCHEZ Eusebio (ESP) V1M/75 (+)
1781 3:10:18 POIREL Julien SEM/83 (+)
1782 3:10:19 DALAR Cafer (TUR) V1M/70 (+)
1783 3:10:20 TOUCHES Norbert V2M/63 (+)
1784 3:10:20 FAINS Olivier 92085 V1M/74 (+)
1785 3:10:20 GANDON Damien SEM/84 (+)
1786 3:10:21 BRAUN Jean-Marc Asl La Robertsau V2M/66 (+)
1787 3:10:22 GODUN Eugen (UKR) SEM/91 (+)
1788 3:10:22 CHALA Fabricio (PER) SEM/90 (+)
1789 3:10:23 BERCHET Seraphin Belfort ESM/96 (+)
1790 3:10:24 GAUDICHON Fabien Aja Marathon SEM/84 (+)
1791 3:10:26 ARTIS Veronique V1F/75 (+)
1792 3:10:28 CLARIS Yannick Les Trailers De Paris SEM/80 (+)
1793 3:10:28 DOUILLET Eric V1M/71 (+)
1794 3:10:29 ZARINA RESETINA Zanda (LAT) SEF/79 (+)
1795 3:10:29 PETROVI? Dejan (CRO) SEM/82 (+)
1796 3:10:29 MACONOCHIE Hugh (GBR) SEM/82 (+)
1797 3:10:30 MERIC Philippe V1M/75 (+)
1798 3:10:30 ARNAUD Alexandre SEM/90 (+)
1799 3:10:32 BORMAN Victor (FIN) Avancia SEM/82 (+)
1800 3:10:33 MAILLARD Alain V1M/72 (+)
1801 3:10:34 BOUDEAU Eric Aclr V2M/65 (+)
1802 3:10:35 PISU Mauro V1M/75 (+)
1803 3:10:35 PILLEREL Christophe SEM/83 (+)
1804 3:10:36 PREUSS Yannik (GER) ESM/96 (+)
1805 3:10:36 BUSHOY Michael (USA) SEM/85 (+)
1806 3:10:37 SERUS Arnaud V1M/75 (+)
1807 3:10:37 LE SUEUR Augustin SEM/92 (+)
1808 3:10:37 PLANTE-BORDENEUVE Olivier SEM/93 (+)
1809 3:10:38 SMITH Ben (GBR) SEM/84 (+)
1810 3:10:38 LECOMTE Baptiste Ua Versilles SEM/95 (+)
1811 3:10:39 CHERIF Zakaria SEM/89 (+)
1812 3:10:40 BARRET Nicolas ESM/96 (+)
1813 3:10:40 CORBIN Arnaud SEM/88 (+)
1814 3:10:41 AUBRY David Ecum Cleder SEM/79 (+)
1815 3:10:42 LOZANO ARAGONES Raul (ESP) V1M/76 (+)
1816 3:10:43 MERIAUX Benoit V1M/74 (+)
1817 3:10:43 PITEIRA Rodolphe V1M/78 (+)
1818 3:10:44 GARCIA Claude (ESP) V2M/67 (+)
1819 3:10:44 GIORDANENGO Stephane V1M/78 (+)
1820 3:10:44 ABOUDOU Tarek V1M/78 (+)
1821 3:10:45 DOMENIGHINI Herve (ITA) SEM/87 (+)
1822 3:10:46 FEVRIER Yan SEM/79 (+)
1823 3:10:46 BLANC Swan SEM/95 (+)
1824 3:10:46 MOREAU Romain SEM/89 (+)
1825 3:10:46 GDOURA Rabah SEM/80 (+)
1826 3:10:48 AL AHMER Larbi Athle 91 Viry Chatillon SEM/81 (+)
1827 3:10:48 PIQUEMAL Nicolas SEM/82 (+)
1828 3:10:49 BOY Olivier SEM/80 (+)
1829 3:10:51 PICOU Yannick SEM/88 (+)
1830 3:10:52 PESTEL Natacha Eapb V1F/74 (+)
1831 3:10:52 DEVULDER Frederic V1M/69 (+)
1832 3:10:52 FREYSSENGEAS Vincent SEM/84 (+)
1833 3:10:52 TIMOFEEV Viacheslav (RUS) SEM/87 (+)
1834 3:10:52 DE BOER Sander (NED) SEM/84 (+)
1835 3:10:54 PERDREAU Jean Sebastien V1M/69 (+)
1836 3:10:55 STAS DE RICHELLE Loic (BEL) SEM/93 (+)
1837 3:10:55 RICHARD David V1M/75 (+)
1838 3:10:55 DOSSO Hamed SEM/92 (+)
1839 3:10:55 BOUROT Nicolas Ua Societe Generale V1M/76 (+)
1840 3:10:56 LOK King Fung (HKG) V1M/77 (+)
1841 3:10:56 DEFFAY Jean SEM/87 (+)
1842 3:10:57 AZZI Rachid Scba Brie V2M/63 (+)
1843 3:10:57 PERRIN Pascal V3M/56 (+)
1844 3:11:00 MOURET Jerome V1M/75 (+)
1845 3:11:02 CADO Aurelien Hennebont Triathlon SEM/86 (+)
1846 3:11:02 GIBLAT Arnaud V1M/75 (+)
1847 3:11:02 LEROY Pierre Athle 78 V1M/77 (+)
1848 3:11:02 LEFEBVRE Patrick V1M/70 (+)
1849 3:11:03 PAKKASJARVI Niklas (FIN) V1M/74 (+)
1850 3:11:04 THIEFFRY Romain SEM/81 (+)
1851 3:11:04 LAGACHE Vincent Billy Montigny SEM/82 (+)
1852 3:11:05 BONIFACE Yohann V1M/72 (+)
1853 3:11:05 KEIRLE Romain SEM/88 (+)
1854 3:11:05 SCARFIGLIERI Quentin SEM/89 (+)
1855 3:11:05 COLLET Anthony SEM/83 (+)
1856 3:11:06 MEYER Arnaud V1M/73 (+)
1857 3:11:06 ROBERT David Draguignan Duc Athletisme V1M/69 (+)
1858 3:11:06 ABRY Vincent V1M/73 (+)
1859 3:11:07 PRANCKEVICIUS Tadas (LTU) SEM/80 (+)
1860 3:11:07 LEOST Lucas ESM/98 (+)
1861 3:11:07 BUZOV Sergey (RUS) V1M/78 (+)
1862 3:11:07 GUYON Jerome V1M/73 (+)
1863 3:11:08 SANCHEZ ANDUJAR Francisco (ESP) V1M/71 (+)
1864 3:11:09 LEY Michael (USA) V1M/73 (+)
1865 3:11:10 WALRAVE Jerome SEM/82 (+)
1866 3:11:10 PRASETYA Nicholaus (INA) SEM/90 (+)
1867 3:11:10 GUYOT Thomas Dac Reims SEM/81 (+)
1868 3:11:10 LEPERE Nicolas V2M/64 (+)
1869 3:11:11 CARRION Arnaud SEM/86 (+)
1870 3:11:11 JAHAN Marc SEM/87 (+)
1871 3:11:11 BLANCHARD Kevin SEM/88 (+)
1872 3:11:12 LARBEY Thomas SEM/87 (+)
1873 3:11:13 GAUTHIER Pierre-Yves V2M/66 (+)
1874 3:11:13 VASILIY Ryzhako (RUS) SEM/86 (+)
1875 3:11:14 LANCTIN Arnaud Free Runners Le Club V1M/74 (+)
1876 3:11:14 BOILLOT Vianney SEM/92 (+)
1877 3:11:15 DUNG Vincent V2M/67 (+)
1878 3:11:15 DEFOSSEZ Vincent V1M/75 (+)
1879 3:11:15 DEHEM Kris (BEL) SEM/81 (+)
1880 3:11:16 ROUSSEAU Mickael SEM/79 (+)
1881 3:11:16 ANACHE Nicolas V1M/73 (+)
1882 3:11:16 VINCENTS Alexis V1M/74 (+)
1883 3:11:16 NEAL Matthew (GBR) SEM/86 (+)
1884 3:11:17 PRIAULT Vincent SEM/87 (+)
1885 3:11:19 BOUTEL Quentin SEM/88 (+)
1886 3:11:19 MORIN Mathias Paac V1M/78 (+)
1887 3:11:20 SJULS Dan (FIN) V1M/70 (+)
1888 3:11:21 GAUDIN Anthony Club Athletique Du Roannais SEM/89 (+)
1889 3:11:23 FAGOT Alexandre SEM/87 (+)
1890 3:11:25 VALO Jean-Francois V1M/69 (+)
1891 3:11:25 MUSCAT Stephane Club Sportif Cacl V1M/70 (+)
1892 3:11:27 PANCIU Paul V1M/76 (+)
1893 3:11:27 ROULLE Philippe V2M/67 (+)
1894 3:11:28 DONNARD Fabrice V1M/76 (+)
1895 3:11:28 POUPARD Pierre Club Omnisports Harfleurais SEM/85 (+)
1896 3:11:29 DE BO Frederic Domont Athletisme V2M/68 (+)
1897 3:11:29 BOURBIGOT Sarah A.s.l. La Robertsau V1F/78 (+)
1898 3:11:31 DRAULT Sebastien V1M/73 (+)
1899 3:11:33 KARLBERG Thomas (SWE) Ik Wilske V1M/70 (+)
1900 3:11:34 DOS SANTOS Yoann Les Fondus Sezannais SEM/79 (+)
1901 3:11:34 WYROBEK ?ukasz (POL) V1M/70 (+)
1902 3:11:34 GOMIS Louis Foulees De St Germain En Laye V1M/78 (+)
1903 3:11:35 MORAINES Christophe Athletic Club De La Rance V1M/70 (+)
1904 3:11:35 HELLEVIK CARLSSON Per (SWE) SEM/79 (+)
1905 3:11:36 VAN BECELAERE Thomas V1M/78 (+)
1906 3:11:37 CHALANSONNET Frederic Angers Triathlon SEM/81 (+)
1907 3:11:37 LANGRUME Christophe V1M/69 (+)
1908 3:11:39 LANOE Mathieu SEM/88 (+)
1909 3:11:39 RUIZ Marcelo (CHI) V1M/78 (+)
1910 3:11:39 BONNAT Matthieu SEM/87 (+)
1911 3:11:39 LEE Jung Do (KOR) SEM/89 (+)
1912 3:11:39 HIERMA Kevin SEM/88 (+)
1913 3:11:40 MESSAR Ahmed SEM/81 (+)
1914 3:11:40 PINNA Nawal SEF/84 (+)
1915 3:11:42 ESPINOSA VARGAS Francisco Javier (CHI) V1M/74 (+)
1916 3:11:42 DE LA METTRIE Aude Acr SEF/86 (+)
1917 3:11:42 MAINCENT Damien SEM/80 (+)
1918 3:11:43 SCHRODER Jens Ola (SWE) V1M/73 (+)
1919 3:11:43 ZAFFARANO Sebastian (ARG) SEM/79 (+)
1920 3:11:43 MADDALONI Olivier V1M/73 (+)
1921 3:11:44 LASRY Elie Us Ivry SEM/86 (+)
1922 3:11:44 LEPLUMEY Anthony N.c.a Querqueville V1M/76 (+)
1923 3:11:44 CORREIA Hugo SEM/83 (+)
1924 3:11:45 DUHEM Antoine SEM/94 (+)
1925 3:11:45 KERMICHE Khira V1F/76 (+)
1926 3:11:46 ROUX Frederic Foecy V2M/62 (+)
1927 3:11:47 COTTIER Christophe Athletic Club Pays D\'ancenis V1M/75 (+)
1928 3:11:47 RENAHY Pierre Amaac SEM/84 (+)
1929 3:11:47 DIDELOT Florent Ac Bourges SEM/89 (+)
1930 3:11:47 BRACQ Mehdi SEM/83 (+)
1931 3:11:47 GRATTEPANCHE Mehdy SEM/87 (+)
1932 3:11:47 LECLERCQ Sylvain V1M/76 (+)
1933 3:11:48 CHABERT Benoit Ea Macon SEM/83 (+)
1934 3:11:48 AZZOUZ Najib SEM/81 (+)
1935 3:11:49 LE DEVEHAT Simon SEM/90 (+)
1936 3:11:50 GESSENT Philippe Cap 92 SEM/88 (+)
1937 3:11:51 OLIAS Pedro (ESP) V2M/63 (+)
1938 3:11:51 PUENTE ESPEL Jordi (ESP) SEM/80 (+)
1939 3:11:52 ANIOL Stefan (SUI) V1M/70 (+)
1940 3:11:52 WIESER Stephan (GER) SEM/84 (+)
1941 3:11:53 ROSSI Christophe V2M/67 (+)
1942 3:11:53 DRAHMANI Michael V1M/70 (+)
1943 3:11:53 GRENET David SEM/86 (+)
1944 3:11:54 ERROTABEREA Gilles Baztandarrak V1M/69 (+)
1945 3:11:56 VICTOR Alonso-Cuevillas (ESP) V1M/77 (+)
1946 3:11:56 DUBE Thando Run And Freedom V1M/70 (+)
1947 3:11:56 MARTI BENEDICTO Carlos (ESP) V1M/70 (+)
1948 3:11:58 KASEL Martin (GER) Tg Konz SEM/95 (+)
1949 3:11:59 HUMBLOT Xavier V1M/70 (+)
1950 3:11:59 BREGEON Pascal SEM/82 (+)
1951 3:11:59 GELOT Romain SEM/88 (+)
1952 3:12:00 DHAINAUT Fabien SEM/86 (+)
1953 3:12:00 JONES Matthew (GBR) SEM/80 (+)
1954 3:12:00 MAZZAROTTO Ricardo (BRA) SEM/84 (+)
1955 3:12:01 ESPOSITO Andrea (ITA) Asd Podistica Torino SEM/82 (+)
1956 3:12:01 FASANELLI Daniel Poissy Triathlon V2M/65 (+)
1957 3:12:01 FOUQUET Jean-Philippe Freerun V2M/68 (+)
1958 3:12:01 DUCHENE Jean-Luc V1M/69 (+)
1959 3:12:01 FANNI Lorenzo (ITA) SEM/83 (+)
1960 3:12:03 EL FERTAK Lahcen Asl La Robertsau V2M/63 (+)
1961 3:12:03 CLAUDEL Julien Ua Societe Generale SEM/85 (+)
1962 3:12:04 JURY David (GBR) V1M/74 (+)
1963 3:12:04 ALLONIER Xavier V1M/75 (+)
1964 3:12:05 BOUVERET Adrien SEM/95 (+)
1965 3:12:05 LEBOCEY Regis V1M/71 (+)
1966 3:12:05 QUERNIN Clement SEM/87 (+)
1967 3:12:06 FAURE Stephane ESM/98 (+)
1968 3:12:07 LESIEUR Benoit SEM/81 (+)
1969 3:12:08 BODIGUEL Loic Livry Gargan Athletisme V1M/70 (+)
1970 3:12:08 CHARRE Frederic V1M/75 (+)
1971 3:12:09 FONTENEAU Teddy SEM/87 (+)
1972 3:12:09 REMINIAC Rodolphe V1M/71 (+)
1973 3:12:09 LESEIGNEUR Benoit As Querqueville V1M/75 (+)
1974 3:12:10 SILNICHENKO Aleksandr (RUS) SEM/85 (+)
1975 3:12:10 MARTINS BAIRROS Thomas SEM/89 (+)
1976 3:12:11 PROSSER Stephan (GER) V1M/71 (+)
1977 3:12:11 COTTIN Bernard V1M/70 (+)
1978 3:12:11 BRILLAUD Hubert SEM/79 (+)
1979 3:12:11 KERAUDRAN Renan SEM/89 (+)
1980 3:12:11 BAYLE Vincent V1M/75 (+)
1981 3:12:12 BESNARD Loig V1M/74 (+)
1982 3:12:12 GUILLET Pierre ESM/96 (+)
1983 3:12:12 VINEY Simon SEM/83 (+)
1984 3:12:13 WENBORN Adam (GBR) SEM/86 (+)
1985 3:12:13 MASUREL Gaspard SEM/93 (+)
1986 3:12:15 SIMON Robin Athletic Belair Club SEM/87 (+)
1987 3:12:15 KELLY Jack (GBR) SEM/89 (+)
1988 3:12:16 PRIVEY Jimmy V1M/78 (+)
1989 3:12:17 BAZIN Frederic Stade Lavallois V1M/74 (+)
1990 3:12:18 BENBEKHTI Mustapha V2M/67 (+)
1991 3:12:18 FAUCONNIER Alexandre SEM/88 (+)
1992 3:12:18 KOVALENKO Vadym (UKR) SEM/86 (+)
1993 3:12:19 AUDIN Pierre Fit Tri Team SEM/83 (+)
1994 3:12:19 KARACOSTAS Antoine SEM/84 (+)
1995 3:12:19 GUIMARAES Cyril V1M/77 (+)
1996 3:12:19 VIGIL Jose Antonio (ESP) V1M/77 (+)
1997 3:12:21 BELLION Thibaud G2a SEM/87 (+)
1998 3:12:21 KONQUI Laurent V2M/67 (+)
1999 3:12:22 IQBAL Hasan (GBR) SEM/81 (+)
2000 3:12:22 HOLMES WILLIAMS Dylan (GBR) SEM/92 (+)
2001 3:12:23 BADOURALY - RAJAN Malik SEM/80 (+)
2002 3:12:23 LEFEVRE Baptiste SEM/94 (+)
2003 3:12:23 LE BRIS Gautier SEM/87 (+)
2004 3:12:23 SIMON Johan V1M/74 (+)
2005 3:12:24 DIJOUX Dominique 92116 V2M/63 (+)
2006 3:12:26 SAGI Gil (ISR) V2M/68 (+)
2007 3:12:26 BOISMARTEL Nicolas Gdm St James V1M/78 (+)
2008 3:12:26 OTTO Agustin (ARG) V1M/75 (+)
2009 3:12:28 DUGAIN Ronan SEM/83 (+)
2010 3:12:28 THIRIET Alexandre SEM/82 (+)
2011 3:12:28 RICHARD Mickael SEM/86 (+)
2012 3:12:28 CABALLERO GARCIA Santiago (ESP) Drinkingrunners V2M/66 (+)
2013 3:12:28 MICHAUD Valentin ESM/96 (+)
2014 3:12:29 GIOVANNI Notarnicola (ITA) Team Pianeta Sport V1M/69 (+)
2015 3:12:29 DRUART Emmanuel Cercle Paul Bert Rennes V1M/72 (+)
2016 3:12:29 CHRISTOPHER Aspinall (GBR) SEM/86 (+)
2017 3:12:29 CARRASCO LORENTE Jorge (ESP) V1M/78 (+)
2018 3:12:31 RASTELLO Thierry Us Cagnes Athletisme V2M/61 (+)
2019 3:12:32 STAMP Paul (GBR) SEM/79 (+)
2020 3:12:32 KANEZAKI Teppei (JPN) SEM/88 (+)
2021 3:12:32 THOMAS Frederic Verneuil Ac SEM/80 (+)
2022 3:12:33 PEREIRA David SEM/83 (+)
2023 3:12:33 MILIN Jordan SEM/88 (+)
2024 3:12:33 AGUILAR Alfredo (MEX) V1M/77 (+)
2025 3:12:33 BRIZAY Severin V1M/69 (+)
2026 3:12:35 RUELLAN Paul SEM/84 (+)
2027 3:12:35 HALVARSSON Martin (SWE) SEM/88 (+)
2028 3:12:35 NAIN Seb V1M/72 (+)
2029 3:12:35 GERMAIN Eymeric Bofferding SEM/82 (+)
2030 3:12:36 MORIN Aurelien Wild Team Triathlon SEM/81 (+)
2031 3:12:37 CONNOR Craig (GBR) SEM/85 (+)
2032 3:12:38 PREDOUR Mickael Courir Tout Simplement Saint Thonan V1M/72 (+)
2033 3:12:38 TUTTOILMONDO Henri V2M/67 (+)
2034 3:12:38 GODDEN Joe (GBR) SEM/83 (+)
2035 3:12:38 MICHAUD Marko V1M/71 (+)
2036 3:12:38 ALLEMANDET Franck SEM/90 (+)
2037 3:12:39 LAYANI-MORENO Sarah Ao Charenton V1F/78 (+)
2038 3:12:39 JEFFRAY Calum (GBR) SEM/87 (+)
2039 3:12:39 NOWAK Lukasz (POL) SEM/84 (+)
2040 3:12:39 LOMBARD-PLATET Renan SEM/90 (+)
2041 3:12:40 HULIN Antoine Uav V1M/71 (+)
2042 3:12:40 BOUCHEZ Regis V1M/74 (+)
2043 3:12:40 LEPOUTRE Gregoire SEM/83 (+)
2044 3:12:41 DANGY-CAYE Nicolas V1M/72 (+)
2045 3:12:42 LACROIX Pauline SEF/90 (+)
2046 3:12:42 MARTIN FERNANDEZ Julio M. (ESP) Club Triatlon Bestiazules V1M/72 (+)
2047 3:12:43 LEON Guillaume SEM/86 (+)
2048 3:12:43 VAN DEN BROEK Maxime SEM/88 (+)
2049 3:12:43 EHRHARDT Prrisca SEF/90 (+)
2050 3:12:43 HASENOHR Hans SEM/90 (+)
2051 3:12:45 BIAU Lionel Saint Mathieu Athletic V1M/75 (+)
2052 3:12:45 PERRY Sam (GBR) SEM/90 (+)
2053 3:12:45 LABAT Stephane SEM/81 (+)
2054 3:12:45 AIRY Louis SEM/93 (+)
2055 3:12:47 PSICA Karl SEM/84 (+)
2056 3:12:47 RUVEL Patrick V2M/61 (+)
2057 3:12:47 GOURDEAU Jerome Les P\'tits Moteurs V1M/73 (+)
2058 3:12:47 JACHIMOWICZ Bartosz (POL) SEM/84 (+)
2059 3:12:47 HIRST Jeremy (GBR) V1M/69 (+)
2060 3:12:47 WALCZAK-CAPELE Jerome V1M/73 (+)
2061 3:12:47 ATCHADE Ismael (TOG) V1M/76 (+)
2062 3:12:48 CHADENAT Alexandre V1M/75 (+)
2063 3:12:48 ROUSSEAU Christophe V2M/68 (+)
2064 3:12:48 HULOT Laurent Uscn V1M/71 (+)
2065 3:12:48 COPIN Pierre SEM/84 (+)
2066 3:12:49 KRUTIN Denis (UKR) SEM/83 (+)
2067 3:12:49 JOURGET Tanguy SEM/84 (+)
2068 3:12:50 NESBO Nikolai (NOR) SEM/92 (+)
2069