Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris             Note : 17.14 / 20 (7 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Paris2017.jpg

Le 09/04/2017 - 41ème édition - 41732 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:10 LONYANGATA Paul (KEN) SEM/92 (+)
2 2:06:57 CHEBOGUT Stephen (KEN) SEM/85 (+)
3 2:07:12 YEGO Solomon (KEN) SEM/87 (+)
4 2:07:21 ATNAFU Yitayal (ETH) SEM/93 (+)
5 2:07:42 AYELE Abayneh (ETH) SEM/87 (+)
6 2:08:29 KIPSANG Asbel (KEN) SEM/93 (+)
7 2:08:39 KOSGEI Samuel (KEN) SEM/86 (+)
8 2:08:46 MENGICH Richard (KEN) SEM/89 (+)
9 2:09:47 NKHABUTLANE Motlokoa Clement (LES) Save Orion SEM/84 (+)
10 2:10:03 KOGO Micah (KEN) SEM/86 (+)
11 2:10:12 AKOPESHA Abraham (KEN) SEM/93 (+)
12 2:10:20 CHAHDI Hassan Ea Centre Isere SEM/89 (+)
13 2:10:33 MUTAI Kipkemei (KEN) SEM/86 (+)
14 2:10:45 KIPTOO Mark (KEN) V1M/76 (+)
15 2:13:07 MALATY Benjamin Us Talence SEM/86 (+)
16 2:14:08 DURAND Yohan Bergerac Athletique Club SEM/85 (+)
17 2:14:58 CHANI Hassan (BRN) SEM/88 (+)
18 2:17:55 TEFERI Maru (ISR) Maccabi Tel Aviv SEM/92 (+)
19 2:17:56 LALIRE Paul Ac Chenove SEM/86 (+)
20 2:18:22 MORIHASHI Kansuke (JPN) SEM/93 (+)
21 2:19:03 GUNJI Takahiro (JPN) SEM/91 (+)
22 2:20:11 NAVARRO Nicolas Decathlon Bouc-bel-air SEM/91 (+)
23 2:20:49 RANCON Julien Ea Grenoble 38 SEM/80 (+)
24 2:20:55 RIONORIPO Purity (KEN) SEF/93 (+)
25 2:20:59 BARSOSIO Agnes (KEN) SEF/82 (+)
26 2:21:22 CHEYECH Flomena (KEN) SEF/82 (+)
27 2:21:25 MASCIOTRA Julien Decines Meyzieu Athle SEM/85 (+)
28 2:21:37 JEPKESHO Visiline (KEN) SEF/88 (+)
29 2:22:30 ROMERO Hugo (MEX) Plaza Maratones SEM/79 (+)
30 2:22:51 MELESE Yebrgual (ETH) SEF/90 (+)
31 2:24:32 RAPHAEL Magalhces Moura (BRA) Sesi-sp / Amino Vital.gold SEM/94 (+)
32 2:26:42 GUALDI Giovanni (ITA) Corrintime SEM/79 (+)
33 2:27:16 NEUSCHWANDER Florian (GER) Spiridon Frankfurt SEM/81 (+)
34 2:27:32 INI Thierry (ITA) V1M/76 (+)
35 2:27:52 CHAILLOU Thomas Kfum Vrebro Friidrott SEM/85 (+)
36 2:27:59 Holland Adam (GBR) Notfast SEM/87 (+)
37 2:28:10 JEAN Richard A.s. Tourlaville Team Prosport V1M/72 (+)
38 2:28:33 JAEN ORTIZ Henrry (CUB) V1M/76 (+)
39 2:28:39 COUZON Clement Ac Tassin SEM/82 (+)
40 2:29:12 MILANI Massimiliano Andrea (ITA) Atletica San Marco U.s. Acli Busto Arsizio V1M/72 (+)
41 2:29:15 GUDETA Netsanet (ETH) SEF/91 (+)
42 2:29:16 RYCKELYNCK Benjamin Vermelles Ac SEM/86 (+)
43 2:29:22 PURNELLE Alexandre Efsra SEM/88 (+)
44 2:30:24 KOWALSKA Kataryna (POL) SEF/85 (+)
45 2:30:29 LUCAS Yoann Sobhi Sport Vannes SEM/84 (+)
46 2:30:35 Benichou Thomas Tremblay Ac SEM/82 (+)
47 2:30:38 NEWTON Mark (GBR) Springfield Striders SEM/80 (+)
48 2:30:59 TASSAROTTI Luca (ITA) Santa Marinella Athletic Club SEM/87 (+)
49 2:31:07 POBLETE Jesus Antonio (ARG) Fcmax And Adidas SEM/88 (+)
50 2:31:29 ANFALT Erik (SWE) Vrebro Aik V1M/76 (+)
51 2:31:37 DALMASSO Nicolas Asptt Nice SEM/88 (+)
52 2:31:47 MEUNIER Nicolas Entente Grand Mulhouse Athle* SEM/80 (+)
53 2:32:20 DESCHAMPS Mathieu Entente Sportive Renault SEM/82 (+)
54 2:32:26 KRUPA Pierrick SEM/86 (+)
55 2:32:43 ANCELET Olivier Rueil Ac SEM/79 (+)
56 2:33:10 FERREIRA Filipe (POR) Ea Saint Quentin En Yvelines SEM/81 (+)
57 2:33:11 POULIZAC Erwan Bruz Athletisme SEM/84 (+)
58 2:33:13 EL OUARDI Hamza Bruz Athlitisme SEM/89 (+)
59 2:33:17 DELETRAZ Arnaud Salomon SEM/86 (+)
60 2:33:20 FASOLO Florian Dassault Sports Suresnes SEM/87 (+)
61 2:33:21 LEGAT Rimi SEM/91 (+)
62 2:33:30 BRUNET Renaud Courbevoie Triathlon SEM/84 (+)
63 2:33:32 TUTOIS Gregory Us Camon SEM/82 (+)
64 2:33:38 PIEGELIN Rimi Team Intersport Besancon SEM/89 (+)
65 2:33:49 LAPORTE Vivien Bruz Athlitisme SEM/86 (+)
66 2:34:09 MOULAI Jeremy Cmi SEM/79 (+)
67 2:34:37 BOICHE Christophe Crac Soissons SEM/80 (+)
68 2:34:55 HASNAOUI Farid Stade Athletique Bayeusain V1M/74 (+)
69 2:35:24 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V2M/67 (+)
70 2:35:27 ZALEJSKI Nicolas Coureurs Du Monde En Ishre SEM/89 (+)
71 2:35:31 KOMU Martha Clermont Athle Auvergne SEF/83 (+)
72 2:35:32 MUNYUTU Simon Clermont Athle Auvergne V1M/77 (+)
73 2:35:53 VINCENT Renaud Ao Charenton SEM/86 (+)
74 2:36:04 LASTENNET Glenn SEM/85 (+)
75 2:36:06 CINNERI Joseph Menton Marathon Athletisme V1M/69 (+)
76 2:36:07 FRITSCH Nicolas SEM/78 (+)
77 2:36:38 CHRISTEN Matthias (SUI) SEM/80 (+)
78 2:36:45 GUEGUEN Pierre Henri Eapb SEM/83 (+)
79 2:36:52 ISNARD Sebastien Gap Hautes Alpes Athletisme SEM/79 (+)
80 2:36:56 ANDRIEU Olivier Ac Paris Joinville SEM/78 (+)
81 2:37:12 VALTAT Alexis Azur Olympique Charenton SEM/84 (+)
82 2:37:25 SEGUIN Antoine Ao Charenton SEM/86 (+)
83 2:37:27 NORVELLO Alfredo (ITA) M. S. Bartolo Longo Pompei V2M/67 (+)
84 2:37:31 GROSJANT Julien Savigny Senart Athlitisme SEM/89 (+)
85 2:37:40 DUPLAA Nicolas Xiberotarrak SEM/86 (+)
86 2:37:55 KARA Amirouche Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/79 (+)
87 2:37:56 FEVE Grigory Us Miry Ac SEM/82 (+)
88 2:37:56 CASSAGNES Mickakl SEM/88 (+)
89 2:38:02 FICHTER Nicolas SEM/87 (+)
90 2:38:04 FORTIN Emmanuel Douai Sin Le Noble Athlitisme V1M/69 (+)
91 2:38:06 BRETON Aurelien A3t Freerun SEM/80 (+)
92 2:38:11 SHANKS Stephen (GBR) Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac SEM/78 (+)
93 2:38:15 VILBRUN Jean Luc (MRI) V1M/72 (+)
94 2:38:28 LE DIOURON Alain A.c. Cesson V1M/72 (+)
95 2:38:36 GARCIA David Entente Nord Loire SEM/78 (+)
96 2:38:37 BIGNON Xavier Antony Athletisme SEM/80 (+)
97 2:38:42 GALOT Julien Asaspp SEM/84 (+)
98 2:38:44 DIOU Anthony SEM/84 (+)
99 2:38:46 YOSHITOMI Hiroko (JPN) SEF/83 (+)
100 2:38:46 HARAMBOURE Jean Claude Abudhabi Striders V1M/70 (+)
101 2:38:53 GICHURU Samuel Occ V1M/76 (+)
102 2:39:09 ABEGUILE Christophe Quimper Athletisme SEM/85 (+)
103 2:39:17 BOCK Marius Lc Askv Breitenau V1M/75 (+)
104 2:39:20 MARQUIS Laurent SEM/84 (+)
105 2:39:21 LOQA Salah (MAR) V2M/67 (+)
106 2:39:23 PEDERSEN Olger (NOR) SEM/89 (+)
107 2:39:25 RENAUDIE Jean-Baptiste SEM/85 (+)
108 2:39:26 DIMANCHE Gilles Lma 45 V1M/76 (+)
109 2:39:27 GIGANT Alexis Asptt Nice SEM/86 (+)
110 2:39:31 THELIN Joakim (SWE) Upsala If SEM/87 (+)
111 2:39:34 AIT IDER Mustapha V1M/77 (+)
112 2:39:34 PARTHONNAUD Jeremy Grand Angouleme Athlitisme SEM/81 (+)
113 2:39:40 JEANNIN Julien Neubourg Ac SEM/79 (+)
114 2:39:44 RAMZI Houcine V1M/73 (+)
115 2:39:48 PIGEON Thomas SEM/82 (+)
116 2:39:51 LEBOULANGER Mathieu SEM/83 (+)
117 2:40:02 GRAUWIN Olivier SEM/85 (+)
307 2:40:11 TOOMEY Joe SEM/92 (+)
118 2:40:14 BROSSET Romuald SEM/78 (+)
119 2:40:18 VICENTE Laurent Ales Cevennes Athlitisme SEM/78 (+)
120 2:40:20 HAEZEBROUCK Fabian (BEL) Ac Wambrechies SEM/79 (+)
121 2:40:24 COISNON Arnaud Marne Et Gondoire Athletisme V1M/77 (+)
122 2:40:28 LOITRON Damien SEM/86 (+)
123 2:40:32 BOUTELET Pascal Asaspp SEM/86 (+)
124 2:40:39 MEHL Jonathan Sew Usocome SEM/78 (+)
125 2:40:46 VERRIER Benoit SEM/85 (+)
126 2:40:48 WALDRON Jake (GBR) Newham & Essex Beagles Ac SEM/90 (+)
127 2:40:51 TERNYNCK Julien Expatriis Triathlon SEM/81 (+)
128 2:40:52 LACHEREST Sebastien Dynamic Aulnay Club SEM/78 (+)
129 2:40:56 GILLES Cidric Menton Marathon SEM/85 (+)
130 2:40:57 YASUKAWA Kai (JPN) SEM/86 (+)
131 2:41:04 EATON Robert South Derbyshire Road Runners SEM/83 (+)
132 2:41:10 PAPPALARDO Thierry Marne Et Gondoire Athlitisme V2M/65 (+)
133 2:41:15 SUTEAU Frederic V1M/74 (+)
134 2:41:22 ROSSE Sebastien Plessis Robinson Athlitic Club V1M/71 (+)
135 2:41:23 RIGAUDIHRE Antonin V1M/77 (+)
136 2:41:31 FAYEL Romain Stade Rodez Athlitisme SEM/78 (+)
137 2:41:32 DARDEAU Raphakl SEM/81 (+)
138 2:41:36 EPIPHANE Vincent A3 Alengon SEM/79 (+)
139 2:41:36 NAVARRO Elodie Entente Sarthe Athletisme SEF/83 (+)
140 2:41:43 MAINDRON Christophe Paris Avenir Athletic SEM/83 (+)
141 2:41:48 CAMIDEBACH Gautier Adidas Runners Paris SEM/90 (+)
142 2:41:49 GATINEAU Vincent SEM/83 (+)
143 2:41:52 ERNEST Climent SEM/89 (+)
144 2:41:55 BOULCH Bertrand SEM/82 (+)
145 2:41:56 SIRE Yannick Menton Marathon Athlitisme V1M/75 (+)
146 2:42:00 FRELICH Martin (CZE) Sokol Ceski Budejovice V1M/71 (+)
147 2:42:03 LE DU Eric SEM/78 (+)
148 2:42:06 TINFOU Mustapha Sa Autun V2M/65 (+)
208 2:42:09 FACOMPREZ Pierre-Yves Sancerre Running SEM/83 (+)
149 2:42:10 CHAPEAU David Ales Civennes Athlitisme SEM/87 (+)
205 2:42:13 POLIGNE Sylvain Combourg Athlitisme V1M/70 (+)
150 2:42:14 NOIRY Julien Ua Societe Generale V1M/77 (+)
151 2:42:15 NASSOURI Mohamed V2M/65 (+)
152 2:42:24 MOTA Lums (POR) Cba V1M/70 (+)
153 2:42:26 HOLMSATER Linus (SWE) Heyouts SEM/84 (+)
154 2:42:27 SIRAZIN Johan V1M/69 (+)
155 2:42:28 BOSQUE Eric Union Perpignan Athlitisme 66 V1M/71 (+)
156 2:42:30 SKJEFLO Espen Waage SEM/89 (+)
157 2:42:30 VILLEMIN Thomas Asptt ESM/95 (+)
158 2:42:31 MINA CARDENAS Javier (ESP) V1M/77 (+)
159 2:42:34 MARCEL Sebastien SEM/78 (+)
160 2:42:37 INO Mitsuko (JPN) SEF/83 (+)
161 2:42:44 GONZALEZ Julian (COL) Goodwillrunners SEM/88 (+)
162 2:42:44 TETELIN Fabien Sa Bayeux V1M/77 (+)
163 2:42:58 ANACHE Alexandre 75163 V1M/74 (+)
164 2:42:59 BUGNARD Paul-Alain SEM/87 (+)
165 2:43:01 GUILIANI Vincent Trail De Haute Provence V1M/72 (+)
166 2:43:03 BOUSLOUH Boujemaa (MAR) V1M/71 (+)
167 2:43:07 H\GLI Manuel (SUI) SEM/94 (+)
168 2:43:09 LERAY Gregory Entente Nord Loire V1M/77 (+)
169 2:43:11 NAVE Jean-Baptiste Cs Provins Athletisme SEM/86 (+)
170 2:43:11 GAVRILOV Egor (RUS) Slepov Team SEM/85 (+)
171 2:43:15 LE BRONEC David Asaspp SEM/80 (+)
172 2:43:16 FRELICH Pavel (CZE) Sokol Ceske Budejovice V1M/71 (+)
252 2:43:20 BELIOT Ronan SEM/92 (+)
173 2:43:23 M\LLER Jonas (GER) Roadrunners S|dbaden SEM/94 (+)
174 2:43:29 DUFLOS Sebastien Club Athlitique Du Roannais SEM/92 (+)
175 2:43:33 NOUSBAUM Francois-Xavier SEM/85 (+)
176 2:43:34 ORLENOK Ivan (RUS) SEM/90 (+)
177 2:43:35 ALHAUARI Azzedine Abdo V1M/72 (+)
178 2:43:36 GEVAERT Nicolas SEM/82 (+)
179 2:43:37 LECOMTE Jeremy Sm Montrouge SEM/89 (+)
180 2:43:38 DUBREUIL Gregory SEM/81 (+)
181 2:43:41 MANSOUR Said Nac V1M/74 (+)
182 2:43:41 MESSMAN Clark (USA) ESM/95 (+)
183 2:43:46 CHARNET Stephane Villene D_ascq Fretin Athlitisme SEM/85 (+)
184 2:43:48 BOURGOIN Damien SEM/85 (+)
185 2:43:49 MATHIEU Stephane V1M/71 (+)
188 2:43:53 PLATA Guillaume Pana Loisirs Athletisme SEM/84 (+)
186 2:43:54 BRULE Cyril S/l Ca Brive SEM/80 (+)
198 2:43:58 LAVEDRINE Mathieu SEM/78 (+)
187 2:44:00 GIRAUD Patrice Pana-loisirs Athletisme V2M/67 (+)
196 2:44:01 JEANDROT Nicolas Dijon Universiti Club V1M/76 (+)
189 2:44:02 BOMAN Kenneth (SWE) Lulekamraterna V1M/76 (+)
190 2:44:03 JOSE FRANCISCO Galaviz Garza (MEX) V2M/63 (+)
191 2:44:03 THOMAS Yves Team Sport 2000 Tregueux SEM/81 (+)
192 2:44:04 COUTAND Francois Xve Athletic Club SEM/82 (+)
195 2:44:10 CHATELAIN Sebastien SEM/80 (+)
197 2:44:11 ROUYER Thomas Antony Athletisme 92 V1M/73 (+)
193 2:44:14 CHVATAL Brad (USA) Nike Bowerman Masters V1M/71 (+)
200 2:44:15 CHIFFOLEAU Romain Snac SEM/86 (+)
194 2:44:16 PASCH Philip (GER) Powerbdrs Rednitzhembach SEM/90 (+)
199 2:44:18 DESFOUX Yoann V1M/76 (+)
202 2:44:23 TRAVERSAT Julien Bordeaux Athlh SEM/82 (+)
201 2:44:24 COTTREZ Laurent Ac Villers Cotterets SEM/80 (+)
203 2:44:27 GATINEAU Quentin SEM/89 (+)
296 2:44:36 BAJRAN Pawel Kb Spoceni Nowa Sol SEM/79 (+)
207 2:44:37 JARRU Florentin SEM/90 (+)
209 2:44:39 HAMELIN Cyril Us Olympique De Chelles V1M/76 (+)
204 2:44:40 LEROUX Romuald E.a. Saint-malo V1M/69 (+)
210 2:44:44 KHELIFI Idir A2m V1M/72 (+)
206 2:44:47 MOLES James (GBR) Manchester Frontrunners V1M/73 (+)
211 2:44:47 WINN Danny Bedford Harriers SEM/84 (+)
212 2:44:47 KLEIN Thio SEM/90 (+)
214 2:44:55 GAUDIN Jean-Baptiste V1M/77 (+)
217 2:45:03 KERBOURC_H Jocelyn Trail&run Paris SEM/80 (+)
215 2:45:05 VENOT Siegfried Tri Team Pully V1M/73 (+)
218 2:45:07 TEFFO Nicolas Endurance Shop Rodez / Stade Rodez Athlitisme V1M/76 (+)
213 2:45:08 O_DOHERTY Siobhan (IRL) Borrisokane SEF/84 (+)
216 2:45:08 FERREIRA Joseph Cs Garnison Rennes V1M/71 (+)
220 2:45:12 BESENBRUCH Sylvain V2M/67 (+)
219 2:45:19 CUMINE Andrew (GBR) SEM/86 (+)
225 2:45:21 BETOURET Sebastien V1M/77 (+)
290 2:45:21 FOLLIARD Valiry Upac Craon V1M/70 (+)
223 2:45:22 AMOUROUX Nicolas Lgm SEM/79 (+)
222 2:45:23 OUDINOT Bertrand SEM/91 (+)
221 2:45:25 MACEDO Bruno (POR) SEM/80 (+)
228 2:45:29 DARRIEUTORT Xavier V1M/77 (+)
224 2:45:34 TOUAF Rachid (ALG) Cmi Tullin V1M/76 (+)
226 2:45:38 PANFILI Gianni (ITA) Cus Udine V2M/64 (+)
227 2:45:40 DALY Rob (GBR) Roundhay Runners SEM/86 (+)
230 2:45:50 BRAHIMI Jallal Sa Montrouge Paris 12 SEM/81 (+)
229 2:45:52 VAUDRY Samuel Altra Running SEM/85 (+)
232 2:45:53 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale V1M/76 (+)
231 2:45:54 VIOLARD Frederic Ua Villenoy V1M/76 (+)
233 2:45:57 SIEGEL Patrice Alsace Nord Athlitisme V1M/75 (+)
234 2:45:59 ELIES Jean-Francois V2M/67 (+)
238 2:46:03 GINESTE Olivier Run In Niort SEM/79 (+)
235 2:46:05 VALQUE Benoit Unirun 59 SEM/81 (+)
237 2:46:06 GUILLOU Quentin Iroise Athlitisme SEM/89 (+)
317 2:46:11 GUEDON Pierre SEM/89 (+)
236 2:46:12 COURTEMANCHE Stephane S/l Plessis Robinson Ac V1M/73 (+)
240 2:46:12 RAMILLON Nicolas V1M/76 (+)
242 2:46:14 MARCHAND Ludovic Uai Nogent Sur Marne SEM/78 (+)
243 2:46:20 SALCZER Bertrand Rambouillet Sport Athletisme V1M/72 (+)
247 2:46:22 ALTIS Thierry Fprv V1M/69 (+)
241 2:46:23 BENFODDA Menouar Martigues SEM/79 (+)
239 2:46:24 HADARI Dan (ISR) Ayalot Tri Hod Hasharon V1M/74 (+)
245 2:46:24 BOULANGER William V1M/76 (+)
244 2:46:26 ABED Hamza SEM/79 (+)
588 2:46:35 LALANCE Samuel SEM/81 (+)
246 2:46:41 ABATORD Michel Aiglon V1M/70 (+)
255 2:46:47 VIENNE Cyril SEM/88 (+)
249 2:46:49 LACHAIZE David SEM/79 (+)
260 2:46:53 LEGUENNEC Arnaud 92102 SEM/81 (+)
6757 2:46:53 BRIAND Jean-Sebastien SEM/80 (+)
248 2:46:55 NUTT James (GBR) SEM/94 (+)
253 2:46:55 LANSEMAN Daniel Ust Tourcoing V1M/76 (+)
250 2:46:57 NEWTON Simon (GBR) Ackworth Road Runners SEM/78 (+)
254 2:46:57 VACQUIER Nicolas Cplprimaube SEM/82 (+)
251 2:46:58 KUNZ Matthias (SUI) Basel Running Club Brc V1M/72 (+)
257 2:46:58 KHADDOUR Adnane Stade Cubzaguais D_athlitisme SEM/88 (+)
259 2:47:04 TARENNE Adrien Es Montgeron SEM/84 (+)
262 2:47:06 VAILLANT Alexis Athletic Club Salonais SEM/83 (+)
256 2:47:08 FONTANEL Giacomo (ITA) Asd Atletica Speranza SEM/90 (+)
273 2:47:09 GRIBEAUVAL Ludovic V1M/77 (+)
258 2:47:10 KASZNAR Bence (HUN) Adidas Runners Berlin SEM/85 (+)
261 2:47:10 VALLEE Fabrice Us Liffre V1M/72 (+)
265 2:47:11 SAVART Jerome Rc Vichy V1M/75 (+)
264 2:47:12 FAULKNER Paul Abu Dhabi Striders V1M/73 (+)
268 2:47:13 VOREAUX Romain Les Itoiles Du 8hme SEM/93 (+)
267 2:47:14 DEMONTPION Julien Limoges Athli SEM/84 (+)
269 2:47:15 GRAND-DUFAY Antoine Ua Sociiti Ginirale SEM/78 (+)
276 2:47:15 RAYNAUD Virgil V1M/72 (+)
278 2:47:15 BONNET Patrick Mairie Sportive Fort De France V2M/64 (+)
266 2:47:16 EUVRARD Matthieu Ea Macon V1M/71 (+)
263 2:47:17 MARQUES Nuno (POR) Elite Nm Dubai SEM/78 (+)
271 2:47:18 LASTENNET Jeff Bordeaux Athle SEM/87 (+)
272 2:47:18 DESCOT Alexandre Ca Montreuil SEM/82 (+)
279 2:47:18 BLONDEL Benoit V1M/73 (+)
277 2:47:19 LETAVERNIER Flavien Stade Athmitique Bayeusain SEM/78 (+)
353 2:47:21 GUILOINEAU Stephane V2M/67 (+)
270 2:47:22 CLAPP Matthew Redhill Road Runners V1M/70 (+)
282 2:47:22 MATHON Philippe Carquefou Ac V1M/76 (+)
284 2:47:22 MARQUER Stephane Carquefou Ac V1M/74 (+)
275 2:47:23 MARTINEZ Henri Earp V2M/66 (+)
280 2:47:25 LE BOT Philippe SEM/81 (+)
274 2:47:27 POLIDORI Matteo (ITA) Avis Aido Urbino SEM/82 (+)
283 2:47:28 MONTEIRO Manuel Club Athletique Aubergenville V1M/70 (+)
281 2:47:29 COLLONGE Fabien V1M/76 (+)
289 2:47:36 DESILLES Sebastien Athletic Club Salonais V1M/77 (+)
370 2:47:36 BOUCHEIX Guillaume Aubagnetriathlon SEM/84 (+)
285 2:47:42 MARTIN BORREGUERO Francisco (ESP) SEM/91 (+)
286 2:47:44 MORRISON Mathieu (CAN) SEM/84 (+)
292 2:47:44 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
287 2:47:45 EL MOUKHTARI Hamza (BEL) SEM/81 (+)
288 2:47:45 DAVID Bull (GBR) Horley Harriers SEM/81 (+)
291 2:47:48 BOULEY Didier V1M/70 (+)
294 2:47:51 RICHARD Christophe SEM/82 (+)
487 2:47:53 ROBERT Bruno V2M/65 (+)
293 2:47:57 MARECHAL Franck Dreux Athletic Club V1M/72 (+)
295 2:48:01 TRENTIN Sebastien V1M/74 (+)
301 2:48:10 CORBIC Jean-Michel V1M/68 (+)
305 2:48:10 PAGNON Laurent SEM/85 (+)
411 2:48:12 EVRAD Claude Asg Gauchy Athletisme V1M/75 (+)
304 2:48:15 GRANGEREAU Etienne Ua Societe Generale SEM/83 (+)
299 2:48:16 DELVOET Mickael Us Marquette SEM/91 (+)
300 2:48:16 DUPONT Thomas Ar Bir Hakeim SEM/89 (+)
298 2:48:17 RIZZOTTO Julien Besangon Triathlon SEM/80 (+)
297 2:48:18 NIOUZE Frederic V1M/75 (+)
302 2:48:19 KOWALCZYK Andrzej City Trail Team/ Nbr Team SEM/87 (+)
303 2:48:24 TAKI Mustapha Earp V2M/64 (+)
1051 2:48:33 BOUHRIM Badded Eacpa SEM/85 (+)
434 2:48:36 THOMAS James Woking Ac V1M/76 (+)
314 2:48:37 ALLEMAND Jean-Louis SEM/80 (+)
315 2:48:38 PARMENTIER Climent Charleville Triathlon Ardennes SEM/81 (+)
308 2:48:39 CAILLERET David Rc Arras V1M/73 (+)
321 2:48:40 LISKA Laurent SEM/80 (+)
311 2:48:42 MERMERA Fred Asctb V2M/65 (+)
306 2:48:43 ARMESTO PEREZ Angel (ESP) V1M/76 (+)
309 2:48:46 BRUMELOT Marie-Ange Queens Distance Runners SEF/93 (+)
312 2:48:46 LEFEVRE Cedric SEM/87 (+)
310 2:48:47 PIETRASIAK Janusz (POL) V2M/66 (+)
323 2:48:48 LEBLANC Yohan Ac Chenove SEM/85 (+)
313 2:48:49 FELEMOU Athos (GUI) Us Metro SEM/80 (+)
433 2:48:49 BUSNEL Lubin Issy Triathlon SEM/90 (+)
437 2:48:49 RENAULT Bertrand V1M/75 (+)
319 2:48:50 PLESSIS Hugues Asptt Nice V1M/69 (+)
322 2:48:50 MARMONTEIL Sebastien SEM/82 (+)
327 2:48:51 BOUMEDIENE Emir Eag Al Echirolles SEM/82 (+)
316 2:48:53 AONO Tatsuya (JPN) V1M/76 (+)
328 2:48:54 ABELLAN Alexandre Prac SEM/79 (+)
318 2:48:55 GIUDICI Gloria (ITA) Freezone SEF/87 (+)
320 2:48:59 WISNIEWSKI Marek (POL) SEM/80 (+)
326 2:49:00 POTET Ludovic V1M/70 (+)
439 2:49:02 THOMAS Guillaume SEM/85 (+)
324 2:49:05 LAROQUETTE Jirimy Ca Biglais SEM/90 (+)
417 2:49:06 BATTA Brice Sco Sainte Marguerite SEM/85 (+)
448 2:49:06 HOGUET Vincent Ua Versailles SEM/79 (+)
652 2:49:10 SIMARD Yann SEM/80 (+)
337 2:49:12 VON BERG Maximilien SEM/87 (+)
325 2:49:13 OLIER Sylvain (USA) V1M/75 (+)
333 2:49:16 VARET Hugo Lma72 SEM/89 (+)
329 2:49:17 CHIARAPPA Thomas Unirun SEM/88 (+)
334 2:49:17 KABIL Sami SEM/92 (+)
332 2:49:19 PATUREAU Franck Le Chatelet En Brie Athletisme SEM/84 (+)
335 2:49:19 BONTAZ Christophe Eaa Bonneville V1M/73 (+)
338 2:49:20 DAVID Jean-Baptiste Pipriac SEM/91 (+)
339 2:49:21 LAGAST Gary SEM/89 (+)
330 2:49:22 ABGRALL Cidric Eagrenoble - Tdr SEM/83 (+)
336 2:49:23 DA-PONTE Xavier SEM/79 (+)
344 2:49:23 MAISON Jean-Francois Triathlon Epinal Club V1M/72 (+)
340 2:49:25 PONCHEL Gregory Uam V1M/73 (+)
342 2:49:25 POITEVIN Denis V1M/77 (+)
331 2:49:27 PIRAS Sabina (ITA) SEF/89 (+)
343 2:49:29 AIT WAKRIME Samir SEM/78 (+)
351 2:49:33 PETIT William Ao Charenton SEM/81 (+)
355 2:49:35 LESPINASSE Andy Montdidier Athletix SEM/82 (+)
341 2:49:36 GUTENA Adisu (ETH) ESM/97 (+)
358 2:49:44 DENIS Ludovic Stade Rennais Athlitisme V1M/70 (+)
347 2:49:46 CHANELIERE Didier Club Athlitique Du Roannais V1M/69 (+)
360 2:49:46 BII Nicolas Al Voiron V1M/77 (+)
345 2:49:48 LE DISCOT Julien Dassault Sports Suresnes SEM/85 (+)
349 2:49:49 CLARA Sebastien Club Bpc Nancy SEM/82 (+)
357 2:49:49 CALAIS Gabriel SEM/85 (+)
352 2:49:50 BODDAERT Benoit SEM/80 (+)
482 2:49:50 SIMARD Jack SEM/85 (+)
346 2:49:52 GAUDIN Pierrick Savigny Sinart Athli SEM/82 (+)
361 2:49:52 MAGDELAINE Olivier Ua Sociiti Ginirale SEM/81 (+)
493 2:49:52 RAIMBAULT Juste SEM/89 (+)
348 2:49:53 HARRISON Iain (GBR) Striders Of Croydon SEM/78 (+)
350 2:49:56 VORONIN Stanislav (RUS) South State Technical University SEM/90 (+)
359 2:49:56 DEHESTRU Guillaume Dassault Sport Suresne SEM/88 (+)
354 2:49:57 EDUARDO BATISTA DE OLIVEIRA Carlos (BRA) Carlos Sports SEM/79 (+)
454 2:49:57 RIPART Charles SEM/92 (+)
356 2:49:58 CHTAITI Mimoun Nanterre Ac V1M/69 (+)
362 2:49:58 SANCHEZ Laurent V1M/71 (+)
366 2:49:59 TATON Cidric Reims Triathlon SEM/90 (+)
364 2:50:00 BRAULT Thierry As Martigne V2M/66 (+)
372 2:50:06 ROUSSAS Frangois Les Aigles Abymes SEM/80 (+)
363 2:50:10 BOUVILLE Philippe Vga Compiegne V1M/73 (+)
365 2:50:12 ZIMMERMANN Eric Eoa Vga Compihgne V1M/77 (+)
368 2:50:12 VANDEWALLE Thomas SEM/83 (+)
369 2:50:13 SANDRIN Xavier As Sommer SEM/81 (+)
523 2:50:18 SOLORZANO Juan Carlos V1M/77 (+)
367 2:50:19 STEVEN Flowers (GBR) Wye Valley Runners SEM/83 (+)
376 2:50:20 MOUILA Jacky Aix Athle / Schneider Electric V1M/74 (+)
10475 2:50:20 AGASSEAU Jean-Charles V2M/67 (+)
478 2:50:21 PIETRUSZEWSKI Cyril Cap Endurance SEM/80 (+)
371 2:50:26 WIELERS Stefan (GER) Asv Ellewick SEM/79 (+)
375 2:50:30 SELMOUNI Ali Egma Acik SEM/82 (+)
373 2:50:32 MOORE Aidan (AUS) SEM/85 (+)
500 2:50:33 MATTHIEU Lauras V1M/76 (+)
374 2:50:36 EDDAHBI Mustapha (MAR) Ordre Des Avocats De Rabat SEM/80 (+)
378 2:50:37 SUTEAU Thomas SEM/85 (+)
377 2:50:39 BELFY Arnaud Aubagne Triathlon V1M/76 (+)
488 2:50:39 BARROIS Guillaume SEM/88 (+)
384 2:50:40 CAUCHETEUX Frangois Chtis Marathoniens SEM/88 (+)
521 2:50:42 DHAYNAUT Antoine SEM/87 (+)
379 2:50:43 DUBRAY Stephane Team Saur V1M/72 (+)
381 2:50:45 CUTILLAS Sylvain Ca Balma SEM/87 (+)
395 2:50:45 FAURE Michael Es Blanquefort V1M/74 (+)
519 2:50:45 SAMINADIN Gilles V2M/66 (+)
382 2:50:46 SPENNATO Richard Ca Balma V1M/73 (+)
387 2:50:50 LE CLERE Anthony Sobhi Sport Lorient SEM/86 (+)
380 2:50:51 SASS Alexander (GER) Cmbm SEM/78 (+)
388 2:50:51 SOUPE Sebastien V1M/76 (+)
385 2:50:53 GARNIER David SEM/84 (+)
383 2:50:54 FEDOROVA Olena Km Running Club SEF/92 (+)
386 2:50:57 BORDERON Franck Mega V2M/66 (+)
756 2:50:58 NADI Mehdi Kastell Trail Running SEM/87 (+)
389 2:50:59 FIRMIN Nicolas SEM/88 (+)
391 2:50:59 MOURIC Bertrand SEM/81 (+)
392 2:51:03 CERCUEIL Michel A.l. Echirolles V1M/72 (+)
396 2:51:03 LOISEL Franck V1M/72 (+)
532 2:51:05 MICHEL Yves Citizen V1M/69 (+)
400 2:51:10 MICHAUD Fabien SEM/82 (+)
399 2:51:13 DEMAUDE Alain SEM/86 (+)
405 2:51:13 BOUYER Fabien V1M/74 (+)
390 2:51:15 FILER Chris (GBR) Wycombe Phoenix Harriers SEM/78 (+)
394 2:51:15 BOUVIER Nicolas Earp SEM/81 (+)
408 2:51:16 SAINTE-ROSE FRANCHINE Alex Athletique Club Saleen V3M/54 (+)
393 2:51:17 CLARKSON Tony (GBR) Abrasac Dubai V1M/77 (+)
398 2:51:17 GAUTHIER Gildas V1M/69 (+)
549 2:51:21 GODIN Nicolas Acigne Jogging V1M/73 (+)
407 2:51:23 DI GIOVANNI GIACOMO Frederic Valenciennes Athlitisme V1M/76 (+)
397 2:51:26 BOBBO Mattia (ITA) Terramia SEM/93 (+)
406 2:51:28 HAUSER Didier Cab V1M/73 (+)
401 2:51:29 GIURCANU Cristina S.s.reyes-c.menorca SEF/79 (+)
402 2:51:29 TORRES MARTIN Miguel Angel (ESP) S.s.reyes-c.menorca SEM/78 (+)
416 2:51:29 DEGLANE Emmanuel Vincennes Athlitic SEM/79 (+)
409 2:51:30 MARIATHAS Ajeeth Us Creteil V1M/73 (+)
410 2:51:30 BERTHELOT Jules SEM/89 (+)
403 2:51:31 WHITE Neil (GBR) Cambridge & Coleridge Ac V1M/71 (+)
404 2:51:33 MAGGI Davide (ITA) Societ` Escursionisti Civatesi SEM/86 (+)
412 2:51:36 MARTINEZ Francisco V1M/69 (+)
413 2:51:37 SAUPIN Alexandre Asmn SEM/82 (+)
414 2:51:39 FORT Jimmy Aix Athli Province SEM/82 (+)
518 2:51:42 CAILLEAU Benjamin SEM/80 (+)
580 2:51:42 DUVAL Sebastien SEM/85 (+)
423 2:51:47 LORTON Alex Urban Athletics SEM/83 (+)
415 2:51:49 DAVIDSON Chris (GBR) Elmbridge Rrc SEM/86 (+)
569 2:51:49 RIVRON Jirimy SEM/89 (+)
418 2:51:57 SU Chu Hsiang (TPE) SEM/82 (+)
421 2:51:58 CREMADES Louis Emsam V1M/74 (+)
603 2:51:58 BOUGHEMZA Brahim V1M/68 (+)
430 2:51:59 COLLIN Stephane Athletic Pont Rian Guichen SEM/86 (+)
419 2:52:00 PESTOVSKIY Alexey (RUS) Cycleon V1M/74 (+)
420 2:52:00 BOGOUSSLAVSKY Vincent (SUI) SEM/87 (+)
425 2:52:00 RAMDANE Faygal SEM/90 (+)
427 2:52:00 ROUX Mario Combes Et Cretes SEM/81 (+)
422 2:52:04 MARTIN Ian (IRL) SEM/92 (+)
429 2:52:04 LABARTHE-PIOL Benjamin SEM/78 (+)
424 2:52:05 BERTRAND Sebastien Fechain Ac SEM/82 (+)
426 2:52:05 MACCIO Maximilien Team Provence Endurance V1M/69 (+)
550 2:52:05 DWYER James SEM/85 (+)
428 2:52:14 WERNETTE Brandon (USA) SEM/92 (+)
581 2:52:16 ORGUES Bruno V1M/76 (+)
441 2:52:17 KIEN Thomas SEM/92 (+)
431 2:52:18 MARTINEZ LOPEZ Miguel (ESP) SEM/82 (+)
436 2:52:19 CALAIS Aurilien SEM/78 (+)
432 2:52:20 SACCONI Francesco (ITA) SEM/83 (+)
628 2:52:20 CONNELLY Tony SEM/87 (+)
435 2:52:26 KOCK Sigmar (NED) Loopgroep Aart Stigter V1M/70 (+)
447 2:52:26 DE LA TEYSSONNIHRE Emmanuel Oakley SEM/85 (+)
443 2:52:30 PIQUARD David SEM/86 (+)
699 2:52:33 MICHAUX Matthieu Asg Gauchy Athlitisme SEM/81 (+)
445 2:52:35 SEIGNEUR Clovis Ac Draveil SEM/88 (+)
438 2:52:36 CASHELL Hugh (IRL) Balbriggan And District SEM/83 (+)
465 2:52:37 DECORDE Olivier Ua Societe Generale SEM/80 (+)
446 2:52:38 BLEUSE Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme V1M/71 (+)
450 2:52:38 DANO Yoannes Sobhisport Vannes V1M/74 (+)
453 2:52:38 DEBRUN Thierry V2M/63 (+)
440 2:52:39 DO Calvin (USA) Running Addicts V1M/69 (+)
442 2:52:40 FERREIRA Carlos (POR) V1M/75 (+)
452 2:52:42 BILLON David Us Ivry V1M/72 (+)
560 2:52:42 GOUET Erwann SEM/90 (+)
444 2:52:43 PEREZ REDONDO Francisco Javier (ESP) Club De Corredores Alcobendas SEM/79 (+)
456 2:52:44 MOGIS Bruno Douai Sin Athletisme V2M/62 (+)
457 2:52:46 FORTES DOS SANTOS Alexandrino Natixis SEM/80 (+)
449 2:52:47 HENNING Pieter Hendrik (RSA) Team Vitality SEM/87 (+)
881 2:52:47 CASASSUS Vincent SEM/81 (+)
451 2:52:48 VERCAMMEN Dries (BEL) SEM/86 (+)
463 2:52:49 LAVIT Guillaume Team Oloron Triathlon SEM/86 (+)
462 2:52:50 GAUVIN Didier Ctbp V2M/65 (+)
566 2:52:50 LABORDE Jokl V1M/69 (+)
610 2:52:50 HENRY Simon Metz Triathlon ESM/95 (+)
586 2:52:51 JAMIN Luc Asptt Rennes SEM/92 (+)
455 2:52:52 PENA Carolina (CHI) Dashing Whippets V1F/74 (+)
461 2:52:52 NICOT Nicolas Cab SEM/78 (+)
568 2:52:53 PATOUILLARD Stephane SEM/78 (+)
474 2:52:54 BLOQUEL Fabrice SEM/79 (+)
458 2:52:55 MOREAU Mathieu (SUI) SEM/81 (+)
464 2:52:55 SAVINEL Jean-Michel Crra SEM/81 (+)
475 2:52:55 LASSELIN Vincent V1M/77 (+)
466 2:52:56 BOREL Geoffrey Doubs Sud Athletisme SEM/89 (+)
459 2:52:57 GILAD Ron (ISR) V1M/76 (+)
460 2:52:59 SOLSRZANO PIREZ Josi (ESP) Zenit Twnner V3M/55 (+)
479 2:53:05 MARTENOT Alain Les Coureurs De La Vingeanne V1M/75 (+)
637 2:53:05 OUDIN Nathanael Trilogie Running Team SEM/81 (+)
467 2:53:06 PIRKSAAR Margus (EST) Jooksupartner V1M/74 (+)
471 2:53:06 YVALUN Johan SEM/83 (+)
483 2:53:07 BAGUET Jean-Baptiste As Marcoussis V1M/70 (+)
468 2:53:10 SKJELVIK Sondre (NOR) SEM/91 (+)
477 2:53:10 VINDEX Jean Philippe Us Creteil V1M/69 (+)
469 2:53:11 CHANEY Jeffrey (USA) SEM/89 (+)
480 2:53:11 LE BOT Anthony Acrlp Locmine V1M/74 (+)
470 2:53:12 ALONSO LOPEZ David (ESP) Corriendo Por Palencia V1M/76 (+)
472 2:53:12 ALMENDRAL Teodoro (ESP) V1M/71 (+)
473 2:53:13 ZALITE Inga (LAT) Vsk Noskrien V1F/77 (+)
481 2:53:13 SELLAH Anthony Rma V1M/76 (+)
476 2:53:15 MEDINA Luciano (DOM) Queens Distance Runners SEM/84 (+)
484 2:53:16 WIBLE Martin SEM/83 (+)
490 2:53:16 BARGET Yann Easqy SEM/79 (+)
489 2:53:17 VANNIER Jirome Intrepide De Pri-en-pail V1M/74 (+)
491 2:53:18 DOUGUET Daniel Courir A Chateaulin V1M/68 (+)
492 2:53:27 BETHUNE Christophe Spn Vernon V1M/71 (+)
485 2:53:28 LAHACAINI Abdelaziz (MAR) Eacpa V1M/76 (+)
486 2:53:28 LAMB Chris (GBR) Parklands Jog And Run SEM/84 (+)
498 2:53:30 TEYSSONNIER Michakl Limagne Athlite Endurance V1M/74 (+)
494 2:53:31 MIRALLES Philippe Earp V1M/68 (+)
627 2:53:31 GARDINER Andy Cheltenham Harriers SEM/87 (+)
499 2:53:32 THOMYRE Mathieu SEM/91 (+)
497 2:53:37 HINGRAND Edva Lma SEM/83 (+)
495 2:53:42 HOFFMANN Carsten (GER) Tus Ormesheim SEM/80 (+)
501 2:53:42 PRUVOT Ludovic Boulogne Athletique Club V1M/73 (+)
503 2:53:42 PIBOU Florent Endurance Shop Nimes V1M/69 (+)
504 2:53:42 SPORTES Julien V1M/74 (+)
496 2:53:43 DALCQ Alex (BEL) SEM/86 (+)
506 2:53:47 LASZLS-VARGA Zoltan V1M/74 (+)
505 2:53:48 BUET Stephane Us Metro SEM/78 (+)
513 2:53:49 BELLEMARE Bruno V1M/70 (+)
502 2:53:50 GRAINDORGE Eric (BEL) Seraing Athlitisme V2M/62 (+)
507 2:53:53 BESNARD Arnaud Stade De Vanves V2M/65 (+)
509 2:53:54 AUGIER Jacky S/l Ac St Gratien-sannois ( Efcvo ) V3M/57 (+)
511 2:53:55 EL-FILALI Mostafa Pierrefitte Multi Athlon V2M/65 (+)
508 2:53:56 COUTAREL Jirtme Team Running 66 V1M/74 (+)
673 2:53:59 ANTONCIC Julien SEM/86 (+)
512 2:54:00 RONDOLE Jokl Marne Et Gondoire Athletisme V2M/64 (+)
683 2:54:00 SUMMERS Peter Handy Cross Runners V2M/66 (+)
515 2:54:02 BERGEY Olivier V2M/64 (+)
626 2:54:02 GUESARAOUI Boualem V1M/68 (+)
522 2:54:03 GONZALEZ Lionel V1M/77 (+)
510 2:54:04 FEKIR Mondhir Lille Metropole Athletisme SEM/92 (+)
517 2:54:09 PENNORS Franck Association Sport Passion Vincennes V2M/65 (+)
520 2:54:10 FAYOLLE Julien Apa SEM/87 (+)
528 2:54:13 LE JACQ Frederic Free Runner SEM/78 (+)
514 2:54:14 PAWELEK Kim (USA) V1F/74 (+)
524 2:54:14 HIRARD Matthieu As Agnetz SEM/80 (+)
680 2:54:14 LACOUR Romain Acgv V1M/77 (+)
516 2:54:17 GOOZEE Bill (GBR) None SEM/91 (+)
525 2:54:17 CAULET Julien Cplprimaube SEM/87 (+)
535 2:54:19 HASCOET Sebastien SEM/83 (+)
527 2:54:21 JOYEUX John Ac Anjoutey Bourg V1M/71 (+)
718 2:54:21 RIVIERE Adrien SEM/81 (+)
526 2:54:23 SORDELLO Jerome Menton Marathon SEM/78 (+)
533 2:54:28 GARCIA Cedric SEM/86 (+)
536 2:54:29 FLORIMOND Cedric SEM/79 (+)
648 2:54:29 KUZMIC Alexandre SEM/81 (+)
695 2:54:32 KEISTERI Tuomas Alppilansamooja SEM/78 (+)
698 2:54:32 FABRE David Cslg Antibes SEM/87 (+)
529 2:54:33 CSIKSS Gerg? (HUN) Elte Polythlon SEM/90 (+)
530 2:54:33 MENTI Cristiano (ITA) G.s.alpini V1M/71 (+)
534 2:54:34 DERIEZ Samuel Championnet Sport SEM/83 (+)
531 2:54:36 DELUCIA Francesca (USA) Dashing Whippets SEF/88 (+)
722 2:54:36 PICAULT Victor SEM/87 (+)
546 2:54:39 GUILLONNEAU Aymeric Sam Paris 12 SEM/88 (+)
1049 2:54:40 HOREL Jean Marii V1M/68 (+)
545 2:54:42 BITIN Guillaume SEM/89 (+)
541 2:54:44 BERGER Herve V1M/72 (+)
539 2:54:45 ABDELMALEK Morad SEM/78 (+)
1050 2:54:46 DELEBECQUE Adrien Asva SEM/86 (+)
537 2:54:49 SCHRODER Jens Ola (SWE) V1M/73 (+)
538 2:54:50 RUSSELL Mark (GBR) Kidderminster & Stourport Ttiathlon Club V1M/73 (+)
733 2:54:51 GOITINO Antoine SEM/88 (+)
542 2:54:52 GRANY Julien Lyon Athlitisme SEM/85 (+)
552 2:54:54 BLEUZEN Christophe Courir A Chateaulin V1M/74 (+)
540 2:54:55 BIRD Tarli (AUS) Glenhuntly Australia SEF/86 (+)
544 2:54:55 HUTIN Bruno As St Junien Athli V1M/73 (+)
556 2:54:55 MORENVAL Thibault Al Echirolles SEM/89 (+)
548 2:54:57 SEGURA Pascal V2M/67 (+)
543 2:55:00 GARCIA VILLANUEVA Gonzalo (ESP) SEM/79 (+)
554 2:55:01 LAMBIN Eddy Ac Cambrai SEM/80 (+)
551 2:55:03 ROUGET Jean-Willy Ctpb SEM/80 (+)
553 2:55:03 AUBERGER Laurent Mega V1M/75 (+)
559 2:55:03 MELKI Benjamin SEM/80 (+)
1074 2:55:04 MOUQUET Vincent Amiens Uc SEM/78 (+)
547 2:55:05 KACI Yazid (ALG) V1M/77 (+)
679 2:55:06 DUPAS Aurilien SEM/92 (+)
686 2:55:06 CHOQUET Jirimy SEM/80 (+)
557 2:55:08 BOURGES Raphael 75026 V1M/74 (+)
562 2:55:08 NAVEAU Christophe V1M/74 (+)
555 2:55:11 VINEL Sebastien V1M/76 (+)
747 2:55:12 DAMERY Matthieu SEM/84 (+)
717 2:55:14 CERCLET Aurelien SEM/85 (+)
13612 2:55:15 FREMY Olivier Ac La Chapelle Sur Erdre SEM/80 (+)
741 2:55:16 LECHEVALLIER Jean-Michel SEM/78 (+)
685 2:55:17 CHAHDI Lahcen Arve Athlitisme Bonneville Pays Rochois V2M/61 (+)
688 2:55:17 DUBEST Alexandre La Petite Foulee SEM/87 (+)
558 2:55:19 TECKCHANDANI Akash (ESP) C.d. Sohail-la Senda SEM/88 (+)
563 2:55:19 SAUVI Grigoire As Dior V1M/76 (+)
787 2:55:20 MEDJKOUNE Mouloud SEM/78 (+)
564 2:55:21 PIERSON Luc Montpellier Triathlon SEM/91 (+)
567 2:55:22 YTOURNEL Edouard Guc V1M/70 (+)
788 2:55:22 MEDJKOUNE Farid V1M/75 (+)
571 2:55:23 FRICAUD Romain SEM/88 (+)
775 2:55:23 JAMONEAU Yoann Corsica Run X-trem SEM/78 (+)
1126 2:55:23 SCOUPE Fabrice Belfast Running Club V1M/72 (+)
572 2:55:24 MARSOLLIER Florian Courir ` Chbteaulin SEM/89 (+)
561 2:55:26 JOOST Veldkamp (NED) Run2day Haarlem SEM/79 (+)
570 2:55:26 GUYADER Frederic SEM/82 (+)
578 2:55:26 SPIESS Nicolas SEM/88 (+)
565 2:55:28 MESSER Mirko (SUI) SEM/86 (+)
574 2:55:30 BRUNET Renaud SEM/85 (+)
577 2:55:30 ADELER Reni-Paul Ctbp V1M/69 (+)
575 2:55:32 MARTIN Laurent Tarahumara Team - Esprit Course SEM/80 (+)
776 2:55:32 LONGEON Gaktan Union Sportive Issoirienne Athlitisme SEM/89 (+)
721 2:55:33 CORNILLAT Anthony SEM/83 (+)
1117 2:55:33 TALON Alexandre SEM/92 (+)
773 2:55:34 GAMBARDELLA Romain SEM/88 (+)
725 2:55:35 PIERRET Climent SEM/92 (+)
890 2:55:36 LEMERRE Thierry Triathlon Sannois Franconville V2M/59 (+)
576 2:55:37 COLOMBO Daniele Atletica Gallaratese V2M/58 (+)
591 2:55:37 MORIN Aymeric Wimereux Running Club SEM/82 (+)
772 2:55:37 BUCHHEIT Martin SEM/78 (+)
573 2:55:42 KLEIN Jason (USA) Trisports Elite SEM/89 (+)
589 2:55:43 DENIAUD Richard SEM/80 (+)
582 2:55:44 BEREZIAT Jirtme Ainplsion18 V1M/72 (+)
584 2:55:46 GHERMAOUI Jamel Ua Societe Generale V2M/64 (+)
587 2:55:46 CHOW-SHI-YEE Jean-Pierre Acpb V2M/66 (+)
585 2:55:47 NATIVEL Ludovic Ctbp V1M/75 (+)
599 2:55:47 GAILLARD Benoit Ua Societe Generale SEM/84 (+)
594 2:55:48 MARQUETTE Olivier V1M/71 (+)
1144 2:55:48 SOLLE Grigoire SEM/92 (+)
592 2:55:50 ROUSSEL-ROQUES Guilhem Camaillou SEM/87 (+)
598 2:55:50 BIGOT Damien Ca Cauchois SEM/81 (+)
579 2:55:51 FRANDSEN Jacob (DEN) Credo Endurance SEM/80 (+)
593 2:55:54 CHABOT Pierre-Emmanuel V1M/70 (+)
583 2:55:55 TIBAR Marion (EST) Sparta/ Marsh SEF/81 (+)
595 2:55:55 MARIE-ANTOINE Christophe As Des Bleuets Labatutois V2M/67 (+)
605 2:55:55 MAGNAN Sebastien Rousset Triathlon V1M/74 (+)
1162 2:55:56 GILBERT Francois SEM/82 (+)
607 2:55:57 CHASSARD Tanguy Wrehxam Athletic Club ESM/96 (+)
728 2:55:57 SAIDI Samy SEM/91 (+)
731 2:55:57 AILLARD Simon SEM/87 (+)
729 2:55:59 JORAND Rony SEM/79 (+)
738 2:55:59 DELCOUR Thomas SEM/92 (+)
590 2:56:00 HEIDL Markus (GER) Hilscher Race Team SEM/88 (+)
596 2:56:00 LE TALLEC Stephane Athletic Coeur De Fond V1M/76 (+)
831 2:56:00 FRICK Jean-Frangois SEM/81 (+)
602 2:56:02 CAZORLA Thibaut SEM/80 (+)
611 2:56:05 DELPORTE Nicolas Ahouuu SEM/84 (+)
734 2:56:05 MARTIN Geoffroy Meudon Triathlon SEM/82 (+)
600 2:56:06 BELHOMME Regis Km 19 Branceilles SEM/81 (+)
597 2:56:08 DEGANDT Dirk (BEL) V1M/72 (+)
740 2:56:08 MOULIN Frank Paris Sport Club V1M/75 (+)
604 2:56:09 REMACLE Alexandre Stade Rodez V1M/72 (+)
609 2:56:09 GHARIANI Mahdi SEM/87 (+)
754 2:56:11 RAYBAUD Sebastien SEM/78 (+)
606 2:56:12 CASROUGE Patrice Neuilly Sur Marne SEM/80 (+)
616 2:56:12 OURY Jerome Neubourg Ac SEM/78 (+)
608 2:56:13 DELVART David V1M/69 (+)
613 2:56:14 LACHEVRE Julien Lhsa SEM/81 (+)
601 2:56:15 REISCHAUER Marcus (AUT) Hsv Trisport Ried SEM/83 (+)
623 2:56:17 SPRENGER Benjamin Run Pack Berlin SEM/85 (+)
622 2:56:22 SERRES Laurent SEM/81 (+)
612 2:56:23 OGEZ Karine Rc Arras V1F/74 (+)
617 2:56:23 QUETTIER Alexandre SEM/91 (+)
621 2:56:23 FANCHIN Mickael Run Oxygene 974 SEM/83 (+)
625 2:56:23 LOBRY Cedric SEM/78 (+)
615 2:56:25 PONTIER Guillaume Clermont Athletisme Auvergne SEM/87 (+)
633 2:56:25 COLLADO Daniel Running Club Chatenois V2M/67 (+)
767 2:56:25 SIMARD LoUc As Romorantin SEM/82 (+)
614 2:56:26 VARGAS HERNANDEZ Misleidys (CUB) V1F/77 (+)
620 2:56:26 PERRAUD Olivier Free Runners Le Club V1M/70 (+)
630 2:56:27 DE LA ROCHEFOUCAULD Charles SEM/85 (+)
635 2:56:29 COQUET Thierry Fr Anse V2M/67 (+)
829 2:56:29 COLOMBO Roberto Terramia V1M/75 (+)
1215 2:56:29 GROSSI Sebastien SEM/89 (+)
632 2:56:31 PAINEAU Nicolas Marne Et Gondoire Athletisme V2M/66 (+)
618 2:56:32 RISO Biagio (ITA) SEM/85 (+)
629 2:56:32 ROUSSELIN Joris ESM/96 (+)
769 2:56:32 MEDINA Philippe SEM/91 (+)
619 2:56:33 WEINANDY Andre (GER) Vegan Laufen Gegen Leiden E.v. V1M/75 (+)
642 2:56:34 THOMASSIN Kevin SEM/88 (+)
624 2:56:36 VENNEMA Bjvrn (NED) SEM/90 (+)
639 2:56:36 SAUVAGET Jirimy SEM/90 (+)
991 2:56:40 HUCK Thibaut SEM/90 (+)
644 2:56:41 MONMERT Quentin SEM/88 (+)
631 2:56:42 SENIOR James (GBR) SEM/85 (+)
634 2:56:42 LOPEZ DE TEJADA Maria SEF/78 (+)
649 2:56:43 DEFFRENNE Quentin Amitii Et Nature Montlugon SEM/84 (+)
812 2:56:47 CLEI Jean-Frangois V1M/77 (+)
852 2:56:47 OLIVIER Damien ESM/96 (+)
636 2:56:48 WAKE Tom (GBR) Ipswich Jaffa Running Club SEM/86 (+)
647 2:56:48 ROULEAU Romain SEM/83 (+)
6993 2:56:48 LINOT Dominique V2M/67 (+)
825 2:56:49 LANDRY Christopher V1M/76 (+)
866 2:56:50 DARDAUD Alexandre Bordeaux Athle SEM/81 (+)
880 2:56:50 AGOSTINI Barthelemy SEM/87 (+)
638 2:56:51 RECHBERGER Helge (AUT) V2M/67 (+)
781 2:56:52 SEMBLAT Lucas SEM/89 (+)
640 2:56:54 MUS MALLEU Alfred (ESP) Marathon Mallorca V2M/62 (+)
641 2:56:54 MACHADO Sergio (BRA) Equilibrium V1M/77 (+)
858 2:56:54 PERIDY Jean-Bernard SEM/89 (+)
643 2:56:57 PETIT Antoine SEM/90 (+)
857 2:56:57 ROUX Frederic SEM/79 (+)
645 2:56:58 DUMONTET Phil (USA) SEM/87 (+)
646 2:57:01 CAMPOS GUILLEN Oscar (ESP) SEM/83 (+)
794 2:57:02 MIGNOT Nicolas SEM/89 (+)
801 2:57:02 LASRY Elie SEM/86 (+)
800 2:57:05 NABINEAU Cyril SEM/83 (+)
856 2:57:05 DURNIAK Pascal SEM/80 (+)
654 2:57:07 MARQUANT Philippe Sco Ste Marguerite V3M/55 (+)
1028 2:57:07 LA VILLA Laurent V1M/76 (+)
651 2:57:08 JEAN Fabrice Free Run V1M/71 (+)
808 2:57:09 RENARD Guillaume Asl Robertsau SEM/78 (+)
861 2:57:09 JULIEN Franck Reve27 Pacy Menilles V2M/63 (+)
650 2:57:10 ROMERA Julie Menton Marathon Athletisme SEF/87 (+)
864 2:57:12 JACQUOT Sebastien SEM/86 (+)
666 2:57:14 EMMANUEL Eudes V2M/63 (+)
657 2:57:15 FARRE Olivier Earp V2M/64 (+)
667 2:57:16 LEBLANC Laurent V2M/67 (+)
670 2:57:16 FRANCIER Pierre Saint Just Athletisme SEM/84 (+)
653 2:57:17 COYLE Nicholas (GBR) Stroud And District Athletic Club SEM/87 (+)
655 2:57:18 DAENENS Floris (BEL) SEM/91 (+)
661 2:57:19 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M/72 (+)
662 2:57:19 VERRIER Sebastien Assap SEM/80 (+)
876 2:57:19 STENARD Florisse V1M/72 (+)
656 2:57:22 TARGON Valerio (ITA) Rtc Den Haag SEM/82 (+)
811 2:57:22 SALGUEIRO Alfred Asptt Clermont Ferrand V1M/70 (+)
914 2:57:22 MESNARD Frederic SEM/81 (+)
1236 2:57:22 LAROCHE Guillaume Entente Poitiers Athlitisme 86 V1M/76 (+)
658 2:57:24 JUAN FRANCISCO Saunders (ARG) Malgor SEM/81 (+)
659 2:57:25 AGASSEAU Serge Usm Malakoff V1M/68 (+)
676 2:57:26 LECOMPT Cyril SEM/86 (+)
878 2:57:26 BOULATE Eddy Aog V1M/69 (+)
672 2:57:27 LAUG Olivier SEM/86 (+)
665 2:57:28 OUDIN Maxime SEM/80 (+)
842 2:57:28 DUHAMELLE Amaury SEM/82 (+)
660 2:57:29 ABGRALL Thibaut Eagrenoble - Tdr SEM/83 (+)
684 2:57:29 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
674 2:57:30 SAAD Michel V2M/63 (+)
1246 2:57:32 MIGET Quentin SEM/91 (+)
691 2:57:35 BARROIS Nicolas V1M/76 (+)
663 2:57:37 MANZETTI Mauro (ITA) Asd Atletica Gallaratese V1M/74 (+)
678 2:57:37 BOU Hong SEM/79 (+)
682 2:57:37 BOUDIER Stephane V1M/71 (+)
690 2:57:37 LE PEIH Fabien Ua Societe Generale SEM/86 (+)
1228 2:57:37 BINITOUX Antoine SEM/92 (+)
664 2:57:38 AUSTIN Tracey (AUS) Malvern Harriers Athletic Club V1F/77 (+)
681 2:57:39 ROGNARD Laurent Ascbalan V1M/69 (+)
668 2:57:40 LUNDGREN Tobias (SWE) V1M/73 (+)
687 2:57:40 RICHARD Yoann Ua Societe Generale SEM/85 (+)
694 2:57:40 TALIBART Nils SEM/89 (+)
965 2:57:40 UCELLI Robin SEM/80 (+)
669 2:57:41 CORREIA DIAS Carlos Fernando (POR) Tregueux Athletisme V1M/74 (+)
671 2:57:42 ZERGUINE Badisse (ALG) SEM/82 (+)
859 2:57:42 NOEL Benjamin Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/83 (+)
847 2:57:43 SORTON Sebastien SEM/84 (+)
897 2:57:43 SFARTI Frangois SEM/86 (+)
860 2:57:44 EYMARD Hervi V1M/76 (+)
840 2:57:45 CICLET Pascal V2M/65 (+)
693 2:57:46 LAND Edward Aberystwyth Ac SEM/79 (+)
921 2:57:46 HUYBENS Andy Tillit V1M/74 (+)
675 2:57:47 MICHAEL Hayward (GBR) SEM/86 (+)
898 2:57:47 SIBA Michel Guy Association V.s.leader Abymes Guadeloupe V1M/72 (+)
916 2:57:47 LEMOINE Pierre-Edouard SEM/88 (+)
843 2:57:48 OUESLATI Amaury Club Athletic Hem V1M/72 (+)
677 2:57:49 MARSZASEK S?awomir (POL) Kb Maniac Pozna? V1M/75 (+)
689 2:57:49 DU PAYRAT Jean Sam Paris 12 V1M/74 (+)
696 2:57:49 JACQUES Sebastien Ca Cauchois V1M/77 (+)
706 2:57:52 TRAMMA Fred Golden Star V2M/62 (+)
851 2:57:52 LEHAMEL Kevin Run Inn Paris SEM/90 (+)
902 2:57:52 THURIN Geoffrey SEM/85 (+)
710 2:57:53 CHEVANT Louis Ogn Triathlon SEM/85 (+)
919 2:57:53 VINCENT David SEM/79 (+)
935 2:57:53 SIMON Thomas SEM/85 (+)
700 2:57:54 BOILEAU John V1M/70 (+)
713 2:57:55 EMERY Renaud SEM/80 (+)
849 2:57:55 PIC Daniel V1M/72 (+)
854 2:57:55 THOMAS Dominique V1M/70 (+)
911 2:57:55 HARRY Vambana Producteur De Banane Guadeloude Et Martinique V1M/72 (+)
712 2:57:56 BUSSONE Guillaume SEM/78 (+)
853 2:57:56 SOUSTELLE Remi Athle Lozere SEM/81 (+)
986 2:57:56 HAIZE Arnaud SEM/78 (+)
952 2:57:57 BOREL Sebastien Free Runners Le Club V1M/75 (+)
704 2:57:58 DUROCHER Thomas SEM/90 (+)
702 2:57:59 PAUL Viain Asptt Valence ESM/95 (+)
855 2:57:59 ROSSIGNAUD Philippe Asptt V1M/69 (+)
942 2:57:59 MARLOT Sebastien V1M/73 (+)
910 2:58:00 RIVALLAND Franck Team Opel Hamon St Brieuc V1M/70 (+)
692 2:58:01 GUALLAR Juan Carlos (ESP) V1M/70 (+)
701 2:58:01 THIBAULT Charles Senlisse (78) SEM/82 (+)
944 2:58:03 MANIER David Run Pour Tous / Team Baume Du Tigre V1M/77 (+)
1221 2:58:03 DESCAMPS Thomas SEM/92 (+)
870 2:58:04 SERCEAU Florian SEM/86 (+)
920 2:58:05 COUILLEAUD Cyril SEM/83 (+)
946 2:58:05 LOPES Georges V1M/76 (+)
711 2:58:07 SAUVEGRAIN Erwan SEM/78 (+)
715 2:58:07 MAUDET Pierrick SEM/82 (+)
869 2:58:08 HONNEUR Bernard Penthihvre Athlitisme V2M/63 (+)
936 2:58:08 BETOURET Damien SEM/81 (+)
970 2:58:08 BRUNET Remi SEM/82 (+)
709 2:58:09 CHARPENTIER Arnaud Sm Montrouge SEM/84 (+)
697 2:58:10 VALENTE Didier (POR) Monsanto Running Team V1M/71 (+)
703 2:58:11 MANUEL DE JESUS Jimenez Mejia (COL) V2M/65 (+)
932 2:58:11 CHAPLAIS Sebastien V1M/74 (+)
705 2:58:12 NI Yusheng (CHN) V1M/70 (+)
874 2:58:12 FAURE Quentin Eatt SEM/90 (+)
882 2:58:12 VIEY Martial SEM/81 (+)
892 2:58:12 DIDIER Stephane V1M/74 (+)
727 2:58:13 BALLANGER Jirtme Sa Montrouge Paris 12 SEM/86 (+)
886 2:58:14 GRAS Grigory Epa86 V1M/72 (+)
707 2:58:15 WYNNE Luke (AUS) London Heathside SEM/80 (+)
708 2:58:16 PLETSCHER Sibylle (SUI) SEF/86 (+)
719 2:58:16 FAROUX Cedric Fclaon SEM/80 (+)
720 2:58:17 LAMOUREUX Christophe Fc Laon V1M/69 (+)
939 2:58:19 GASSELIN Alain Asfas V1M/70 (+)
964 2:58:19 SUAUD Jean-Charles SEM/94 (+)
1160 2:58:19 LANTZ Eric V2M/67 (+)
714 2:58:20 LEPIK Kaia (EST) Tdppsportlased SEF/88 (+)
969 2:58:20 GOSSELIN Philippe Rochefort Triathlon V1M/74 (+)
723 2:58:21 TIRET Edouard Issy Triathlon SEM/91 (+)
743 2:58:21 CETIN Hasan Club Multi Sports De Pantin V1M/75 (+)
726 2:58:22 VALOUR Paul-Henri Aco Firminy - Team Ben Run SEM/82 (+)
1264 2:58:22 DUPORT Olivier Poitiers Etudiants Club V1M/72 (+)
879 2:58:23 LUDWIG Florian Esprit Run Soufflenheim SEM/81 (+)
885 2:58:25 LAQUERRIERE Olivier Vineuil Sports V1M/74 (+)
981 2:58:25 RIVIERE Rosaire V2M/65 (+)
1333 2:58:25 LIGER Benont 100 Trail Angers SEM/84 (+)
716 2:58:26 ORELLANA MONTERO Josi Manuel (ESP) Cd Periver SEM/85 (+)
1197 2:58:26 BERNAUDEAU Thomas SEM/87 (+)
990 2:58:27 MAUREL Quentin As Haillan Bordeaux Athle SEM/93 (+)
993 2:58:27 QUINN Martin Wimbledon Hercules V2M/64 (+)
977 2:58:28 JEZEQUEL Yoann SEM/78 (+)
746 2:58:29 CAMPAGNE Frederic Les Chtis Marathoniens SEM/84 (+)
888 2:58:30 HECKEL Yannick V1M/71 (+)
732 2:58:31 BLUON Philippe V1M/70 (+)
737 2:58:32 MAREC Alain V2M/67 (+)
909 2:58:32 BOUQUET Jean SEM/93 (+)
959 2:58:32 DEZITTER Arnaud V1M/74 (+)
1047 2:58:32 BOURILLET Pierre-Olivier SEM/80 (+)
1354 2:58:32 LEGUAY Christophe V2M/64 (+)
735 2:58:33 MICHAUD Eric V2M/64 (+)
887 2:58:33 GERY Mathias Asm Saint-etienne V1M/75 (+)
724 2:58:34 FERREIRA Luis (POR) Scalabis Night Runners V1M/76 (+)
893 2:58:35 GAUDE Philippe SEM/83 (+)
750 2:58:36 FEMINIER Eric Ac Tassin V2M/62 (+)
901 2:58:38 DEGLOS Frideric Sport Aventure V1M/72 (+)
963 2:58:38 FRANGOIS Menjaud SEM/92 (+)
971 2:58:38 BEZADA Alexis Ua Societe Generale V1M/76 (+)
730 2:58:39 REIS Leonel (POR) SEM/78 (+)
978 2:58:39 PRIGENT Mael Usid V1M/75 (+)
748 2:58:40 BESNIER Thomas SEM/92 (+)
904 2:58:41 LAURENT Olivier V1M/77 (+)
949 2:58:41 LARUE Mathieu SEM/85 (+)
736 2:58:43 MILAZAR Antoinette V1F/74 (+)
903 2:58:43 ATTALA Maurice V1M/75 (+)
913 2:58:43 HENRI Cedric Team Berci Cotes D_armor V1M/73 (+)
1085 2:58:43 BLEUZE Jean-Luc Eaa/la Foulie D Annemase V2M/67 (+)
753 2:58:44 ULIANA David Team Endurance Shop Villefranche V1M/68 (+)
1023 2:58:44 LEFHVRE Sebastien Bordeaux Athle V1M/75 (+)
749 2:58:45 HUGUES Nicolas Cma V1M/76 (+)
758 2:58:45 JAOUEN Jean-Frangois Chbteaulin V1M/73 (+)
989 2:58:45 WASTYN David Us Tourcoing V1M/75 (+)
739 2:58:46 FAJGER Janusz (POL) V1M/70 (+)
922 2:58:46 MANAL Abdallah Saoud V2M/61 (+)
742 2:58:47 EL KOUARTY Hicham SEM/87 (+)
744 2:58:48 ERARD Lionel (SUI) SEM/88 (+)
770 2:58:48 BARBERIO Guillaume Team Gravelines Trail - Edf Gravelines SEM/86 (+)
762 2:58:49 OBERLE THOMAS SEM/79 (+)
745 2:58:50 LARSSON Daniel (SWE) Gellivare Nilivaara Is V1M/70 (+)
760 2:58:50 RENOULT Jordan SEM/91 (+)
1341 2:58:51 DOUAY Nicolas Ahou SEM/83 (+)
1039 2:58:52 BOUTEKRABET Nadir Accr Choisy Le Roi SEM/80 (+)
759 2:58:53 DELERME Samuel V2M/66 (+)
765 2:58:53 LAPIERE Stephane Team Holnon V1M/76 (+)
938 2:58:53 COURTECUISSE Charles Xtrem Challenges SEM/78 (+)
947 2:58:53 HABERT Adrien SEM/84 (+)
999 2:58:53 ECOFFET Richard Cheminot Club Chaumontais V1M/75 (+)
751 2:58:54 NORDQUIST Johan (SWE) Lulekamraterna V1M/71 (+)
752 2:58:54 GEORGOULIAS Alexis (GRE) Anatoli Neas Ionias SEM/90 (+)
924 2:58:54 GARLHS Kevin Snecma SEM/87 (+)
1077 2:58:54 FROMAGET Vincent Us Ivry Triathlon SEM/84 (+)
2489 2:58:55 VERHEECKE Quentin SEM/88 (+)
980 2:58:56 BAHOR Thomas Avoc SEM/85 (+)
998 2:58:56 MERCIER Francois SEM/79 (+)
1059 2:58:57 CANIVET Jb SEM/81 (+)
763 2:58:58 OBRY Adrien SEM/87 (+)
766 2:58:58 MAROIS Cyrille Yerres Ac V1M/72 (+)
927 2:58:58 TOSCANO Domenico V1M/76 (+)
1002 2:58:59 MOLDOVEANU Daniel Geneva Runners SEM/84 (+)
755 2:59:00 JAEGER Emmanuelle Ao Charenton V2F/67 (+)
757 2:59:00 GIROUARD Olivier (CAN) SEM/81 (+)
954 2:59:01 BODENES Vincent SEM/85 (+)
1032 2:59:01 MICHELI Silvano Terramia V1M/70 (+)
1065 2:59:02 MARCHISIO Cyril V1M/74 (+)
1006 2:59:03 LAMBIN Matthieu SEM/87 (+)
1007 2:59:03 HA Lbn Foufoului SEM/82 (+)
1022 2:59:03 LAFARE Laurent Team Mendez V1M/73 (+)
943 2:59:04 FAUVEL Gwendal SEM/86 (+)
931 2:59:05 GASNOT Jean-Louis Domont Athlitisme V2M/64 (+)
1034 2:59:05 LEFRANCOIS Guillaume V1M/75 (+)
1041 2:59:05 GOGUET Jeremy SEM/88 (+)
774 2:59:06 HURE Romain SEM/86 (+)
1068 2:59:06 BESSON Thomas SEM/91 (+)
761 2:59:07 QI Ray (CHN) Free Runners SEM/89 (+)
1018 2:59:07 BAILLOT Sebastien Albs V1M/75 (+)
1079 2:59:07 ABADIA PASTOR Jordi Htr V1M/77 (+)
1064 2:59:08 LAUNOIS Romain SEM/87 (+)
953 2:59:09 CAUCHY Frangois SEM/81 (+)
764 2:59:10 JENKINS Tim (USA) SEM/81 (+)
783 2:59:10 HOLLEBECQUE Martin Wimereux Running Club SEM/81 (+)
779 2:59:11 BAUDRY Tony Asaspp V1M/75 (+)
951 2:59:11 KURTZEMANN Julien Ploeren Endurance SEM/78 (+)
1087 2:59:11 BONETTO Christophe SEM/90 (+)
1106 2:59:11 ROBERT David Duc Athlitisme Draguignan V1M/69 (+)
950 2:59:13 CUMPLIDO Xavier Pastel Triathlon SEM/79 (+)
1100 2:59:13 CORE Maxime Parc SEM/88 (+)
777 2:59:15 BOUSQUET Daniel Pelican Athletisme V1M/69 (+)
1053 2:59:15 PILISSIER Nicolas SEM/78 (+)
1057 2:59:15 MAUREL Alain Cap Garonne V2M/65 (+)
768 2:59:16 GILFEDDER John (IRL) SEM/88 (+)
966 2:59:17 BESSON Lionel SEM/83 (+)
1115 2:59:17 FEYTIT Thomas SEM/93 (+)
1124 2:59:17 CHARVIEUX Grigory SEM/78 (+)
771 2:59:18 BOUAMAINE Fouad (MAR) V2M/63 (+)
778 2:59:18 PASIN Christian Osh V2M/67 (+)
960 2:59:18 GEVART Frederic Ac Villeneuve D_ascq V1M/75 (+)
1063 2:59:18 DESHAYES Eloi SEM/81 (+)
1135 2:59:18 PIERRE Houssin SEM/89 (+)
1112 2:59:19 ERRAMLI Farid SEM/84 (+)
1119 2:59:19 BARATIER Thomas Olympique Cabries Calas V1M/74 (+)
1207 2:59:19 PHILETAS Thomas SEM/88 (+)
780 2:59:20 ARTAULT David V1M/77 (+)
790 2:59:21 GILSON Thomas SEM/83 (+)
988 2:59:21 FONTENEAU Teddy SEM/87 (+)
784 2:59:24 BERCHICHE Farid A2m Metz Mitropole V1M/72 (+)
1078 2:59:24 MIHELICH Martin SEM/87 (+)
785 2:59:25 GREZES Mikakl SEM/84 (+)
975 2:59:25 LECUE Vincent SEM/88 (+)
1214 2:59:25 CAPPELAERE Hugo SEM/87 (+)
985 2:59:26 REMINIAC Frederic Courir A St Ave V1M/69 (+)
1099 2:59:26 BRETON Gaktan V1M/76 (+)
795 2:59:27 TROCHOUX Alain Asgroupesfr V2M/58 (+)
793 2:59:29 PICCON Frangois As Caluire Et Cuire SEM/88 (+)
1132 2:59:30 REGNAULT Maxime SEM/89 (+)
799 2:59:31 HETTINGER Raphakl V1M/77 (+)
987 2:59:31 PELLAN Yannick Team Tsa V1M/68 (+)
1069 2:59:31 GATARD Antoine V1M/76 (+)
1082 2:59:32 FRANCON Thomas SEM/81 (+)
1131 2:59:32 REDO Franck Run And Freedom V1M/73 (+)
782 2:59:33 ANNOVAZZI Matteo (ITA) Romano Running V1M/76 (+)
792 2:59:34 Amiry Alain Le Havre Sport Athletisme V2M/63 (+)
996 2:59:34 LEMOINE Julien V1M/76 (+)
983 2:59:35 DE POULPIQUET Alban SEM/80 (+)
972 2:59:36 CHAGNEAU Guillaume SEM/78 (+)
974 2:59:36 LAZZALI Nasser V1M/74 (+)
1083 2:59:36 BILLAUD Alexandre Epa 86 SEM/79 (+)
1159 2:59:36 CHIRON Roch V1M/72 (+)
1233 2:59:37 BUCK Nicolas Asphalte 94 SEM/78 (+)
786 2:59:38 AGUADE BENET Alex (ESP) Runnin6:30am V1M/71 (+)
796 2:59:38 LAFON Thomas Asmn SEM/82 (+)
973 2:59:38 PLAGNARD Thomas SEM/91 (+)
1147 2:59:39 CALDUMBIDE Eric SEM/84 (+)
789 2:59:40 HASTINGS Alexi (GBR) SEM/87 (+)
803 2:59:40 DOIT Olivier V1M/73 (+)
997 2:59:40 ROUBEYRIE Guillaume Stade Montois SEM/93 (+)
813 2:59:41 RICHOMME Bastien SEM/90 (+)
815 2:59:41 VESLIN Luc Asad Montilimar V1M/70 (+)
984 2:59:41 GUILLAUD FREDERIC Ua Versailles V1M/72 (+)
1016 2:59:41 PELLO Mathieu Yerres Athletic Club SEM/87 (+)
1109 2:59:41 TRIHAN Malo Athletic Club De Saint Paul V1M/68 (+)
791 2:59:42 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
804 2:59:42 PAREYRE Christian A S C Balan V2M/64 (+)
828 2:59:42 GAYGI Karl Ccr92 V1M/74 (+)
1110 2:59:42 ITURRIA Mathieu Aviron Bayonnais Tri SEM/79 (+)
1113 2:59:42 BROUARD Sebastien SEM/80 (+)
806 2:59:43 GIRARD Hugo Liberty Bikes SEM/79 (+)
802 2:59:44 VALETTE Benjamin Ac Chenove SEM/80 (+)
819 2:59:46 GABORIEAU Julien SEM/83 (+)
1013 2:59:46 VILBOUX Vincent SEM/85 (+)
1014 2:59:46 DAMIEN Treillard SEM/91 (+)
1091 2:59:46 COCHARD Sebastien V1M/77 (+)
1323 2:59:46 CHOMETTE Philippe V1M/76 (+)
1396 2:59:47 KENZOUA Laurent V1M/74 (+)
2746 2:59:47 ABRY Vincent V1M/73 (+)
797 2:59:48 WHITE Stephen (GBR) SEM/90 (+)
816 2:59:48 FAURE Lionel SEM/82 (+)
1040 2:59:48 BUCHOT Jean Marie Toulouse Triathlon V1M/74 (+)
1114 2:59:48 DAXNER Jakub SEM/89 (+)
1258 2:59:49 MARJOUX Pierre-Yves Courir ` Pont Du Chbteau V1M/71 (+)
798 2:59:50 HARDCASTLE Peter (GBR) SEM/78 (+)
805 2:59:50 MASIP Cidric Trail Session Magazine SEM/82 (+)
817 2:59:50 PICARD Cyril Freeruna3tours SEM/78 (+)
1020 2:59:50 SAMOT Cyril V1M/74 (+)
835 2:59:51 COMPAGNION Raphael SEM/83 (+)
1098 2:59:51 DERDAR Nassim SEM/78 (+)
1134 2:59:51 BARRAZAMA SaUd V1M/74 (+)
1155 2:59:51 OULDYAHIA Mhana V1M/71 (+)
818 2:59:52 BOURGES Evan Sa Montrouge Paris 12 SEM/84 (+)
1158 2:59:52 GUESNI Jerome V1M/74 (+)
1048 2:59:53 MATHIEU Sebastien General Electric V1M/76 (+)
821 2:59:54 LENARSIC Damien A2m SEM/82 (+)
823 2:59:54 FERRE Wilfried Ao Charenton SEM/78 (+)
1015 2:59:54 GIOVANNI Christophe Nantes Triathlon V1M/73 (+)
1107 2:59:54 MICHELLIER Laurent Run And Freedom V1M/75 (+)
1036 2:59:55 GUETTIER Denis Run And Freedom V1M/68 (+)
1038 2:59:55 MORVAN Christophe Run And Freedom V1M/72 (+)
1033 2:59:56 BIAGIONI Guillaume Triathlaix SEM/87 (+)
807 2:59:58 KAZUNORI Okamoto (JPN) V1M/69 (+)
832 2:59:58 AUFAURE Sebastien Limagne-athltes-endurance V1M/75 (+)
834 2:59:58 BARRET Cidric Usalv SEM/85 (+)
1125 2:59:58 CALI Vivien SEM/82 (+)
1045 2:59:59 GUILLAUME Jean Philippe V1M/68 (+)
809 3:00:00 FUNAKOSHI Satoshi (JPN) Team Parismarathon V1M/73 (+)
822 3:00:00 SAIDIA Fathi Maubeuge Marathon V2M/58 (+)
1037 3:00:00 DEMETTE Jessy V1M/76 (+)
1133 3:00:00 BOUBEKER Samie Us Metro Transport (paris) V1M/73 (+)
810 3:00:01 BRUUN Sebastian Lindemark (DEN) SEM/90 (+)
814 3:00:02 MEREL Anne SEF/80 (+)
830 3:00:02 MAHIEU Romain SEM/78 (+)
1170 3:00:04 KOPREK Mickael V1M/72 (+)
1066 3:00:05 LAVIT Vincent Union Athletique Societe Generale SEM/82 (+)
820 3:00:06 RODRIGUEZ Adrian (CHI) Santiago Runners V1M/73 (+)
838 3:00:06 ABADIE Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
1104 3:00:06 REBEYROTTE Pascal SEM/85 (+)
824 3:00:07 LAVIN Robin (GBR) York Tri Club SEM/84 (+)
846 3:00:07 MENARD Thierry Vannes Athletisme V1M/69 (+)
1418 3:00:07 BRIENS Christophe V1M/76 (+)
839 3:00:08 SPIR Sebastien SEM/83 (+)
1153 3:00:08 RENOUF Alexandre SEM/80 (+)
1178 3:00:09 LAFON Guillaume SEM/87 (+)
826 3:00:10 JACOBSEN Christian Engberg (DEN) V1M/74 (+)
827 3:00:10 PRAG Andrew (GBR) SEM/79 (+)
841 3:00:10 BELLEC David Cima Auray / Lm Endurance V1M/73 (+)
1120 3:00:10 BELOUZE Frederic Stade Frangais V1M/75 (+)
1146 3:00:13 TALBOT Nicolas SEM/86 (+)
1371 3:00:13 LARODE Pierre SEM/90 (+)
833 3:00:14 DUNNE Colm (IRL) SEM/79 (+)
850 3:00:16 PODVIN Olivier Team Holnon V1M/72 (+)
1093 3:00:16 BERNARD Cyril V1M/76 (+)
1177 3:00:16 DENIS Adrien Xvhm Athletic SEM/93 (+)
862 3:00:17 BOURGOIN Valentin Running Heroes SEM/87 (+)
1916 3:00:17 SENE Grigoire SEM/92 (+)
836 3:00:18 KAEA Matthew (USA) V1M/69 (+)
844 3:00:18 LEGUEREAU Patrice Mega V1M/70 (+)
837 3:00:19 BRUSSINI Dario (ARG) SEM/83 (+)
1088 3:00:20 BOUCHARDY Michel Triodechoc V2M/61 (+)
1283 3:00:20 CLARKE Jordan SEM/89 (+)
1139 3:00:21 DUPONT Marc Ca Beglais V1M/74 (+)
1163 3:00:22 MARIOTTI Cedric Plessis Robinson V1M/68 (+)
868 3:00:23 BRODIN Rimy Eanm V3M/55 (+)
848 3:00:26 TRIOMPHE Aurelien Running Club De Mably SEM/82 (+)
1105 3:00:27 DEDE Paul SEM/89 (+)
1164 3:00:27 FRANCESCHI Thibaut SEM/89 (+)
1165 3:00:29 MARIE-ANNE Philippe SEM/82 (+)
873 3:00:30 BACRY Charley SEM/82 (+)
845 3:00:31 PRADA PRADA David (ESP) V1M/74 (+)
1096 3:00:34 LANNUZEL Olivier Semelles De Vent De Bohars V1M/72 (+)
1094 3:00:37 SUEUR Stephane Team Holnon V1M/74 (+)
1471 3:00:37 TEILLAUCHET Pierre-Corentin SEM/87 (+)
1298 3:00:40 JACQUEMIN Thibault SEM/90 (+)
1176 3:00:41 CONDI Alexandre Triathlon Manosque SEM/90 (+)
1101 3:00:42 FESSY Pierre-Alain Courir ` Grenoble SEM/89 (+)
1127 3:00:43 LE GLOUANEC Yannick Courir A Lanester SEM/83 (+)
1462 3:00:43 PREZELIN Jean-Baptiste Lucas SEM/90 (+)
863 3:00:45 MCCORMICK Matthew (NZL) SEM/82 (+)
865 3:00:46 HALL Gary (GBR) Us Tourcoing V1M/70 (+)
1186 3:00:46 KICHENIN Edouard V1M/68 (+)
1196 3:00:46 POXON Oliver Clapham Chasers SEM/87 (+)
12772 3:00:46 ROCHE Patrick Al Pizangon V3M/56 (+)
1116 3:00:47 SALEWYN Cedric SEM/81 (+)
867 3:00:48 NORMAN Elliot (USA) SEM/84 (+)
1179 3:00:49 ISABELLE Teddy SEM/86 (+)
871 3:00:50 KOYAMA Shuichi (JPN) V1M/75 (+)
872 3:00:51 MOURAD Bezzir (ALG) SEM/82 (+)
1188 3:00:52 GUILLOU Pierre-Marie SEM/88 (+)
877 3:00:53 PAPADACCI Bruno SEM/85 (+)
1192 3:00:54 O_REILLY Cathal Loughrea Athletic Club SEM/78 (+)
875 3:00:55 FAWCETT Zachary (GBR) SEM/91 (+)
891 3:00:57 DEMMERLE Thierry Pca Colmar V1M/69 (+)
895 3:00:57 LEJBOWICZ Romain Cs Clichy Athlitisme V1M/77 (+)
1212 3:00:57 MELIQUE David V1M/74 (+)
889 3:00:58 BARBANCON Damien SEM/78 (+)
1231 3:00:59 COUPAIN Paul Acpi SEM/79 (+)
1111 3:01:00 HEROUARD David SEM/86 (+)
1226 3:01:00 BONZANI Stephane SEM/78 (+)
884 3:01:01 PATSOPOULOS Alexandre Assa ESM/95 (+)
1138 3:01:02 HUGUENOT David Av3s V1M/68 (+)
1203 3:01:02 BAUDOUIN Philippe Acbb V1M/73 (+)
906 3:01:06 MARQUER Philippe Saint-malo Sports Loisirs V1M/69 (+)
883 3:01:07 URL Manfred (GER) Gore Running Wear SEM/80 (+)
1185 3:01:07 MORTELECQ Matthieu V1M/77 (+)
900 3:01:08 BOUKHEDIMI Joackim Oxyghne 28 V1M/76 (+)
908 3:01:09 RAMEZI Guillaume SEM/79 (+)
894 3:01:13 ZENGAL Sami Lyon Athli SEM/80 (+)
1199 3:01:13 CHAROY Xavier Acsp Peugeot Citroen V1M/72 (+)
912 3:01:14 DORVEAUX Xavier SEM/84 (+)
907 3:01:17 TYRANOWICZ Damien Association Sportive Agnetz Athletisme SEM/78 (+)
1208 3:01:18 SOUVIGNET Mario Aaa Du Lyonnais SEM/86 (+)
923 3:01:19 GEBAUER Ricardo V2M/67 (+)
1142 3:01:19 GOUAS Mathieu SEM/86 (+)
1205 3:01:19 FILICITI Christian V1M/74 (+)
896 3:01:21 CARDOSO Pedro (POR) Correr Lisboa SEM/81 (+)
1198 3:01:21 GODBILLE Frederic SEM/92 (+)
899 3:01:23 BRIAN Muldrew (USA) SEM/78 (+)
928 3:01:23 GROSJEAN Virgile SEM/82 (+)
1249 3:01:23 LAITINEN Markku SEM/82 (+)
1202 3:01:24 CALTRET Johnny Ctbp V2M/67 (+)
1237 3:01:24 AMBERT Matthieu SEM/87 (+)
915 3:01:26 VATIER Cedric V1M/76 (+)
1180 3:01:27 DUPIN Grigory SEM/83 (+)
905 3:01:28 KOHOUT Pavel (CZE) Adidas Runners Prague SEM/79 (+)
918 3:01:28 TARTIERE Mathieu SEM/90 (+)
1168 3:01:28 DE SCHOUWER Nicolas Jogging Club Licquois SEM/88 (+)
1154 3:01:29 JACQUET Rony V1M/73 (+)
1209 3:01:29 CADO Nicolas Leopards Guerchais SEM/78 (+)
1234 3:01:29 ABELLI Paul V2M/62 (+)
1257 3:01:29 COUDERC Jean-Baptiste SEM/89 (+)
1152 3:01:30 CIZERON Theo Sam Paris 12 SEM/85 (+)
925 3:01:32 RUI Cidric St Mathieu Athletic V1M/74 (+)
1242 3:01:35 MIGUET Christophe V1M/69 (+)
1172 3:01:36 REMY Julien V1M/77 (+)
940 3:01:38 MARO Florian SEM/87 (+)
917 3:01:39 SYLLA Hamet (MLI) Sobhi Sport SEM/85 (+)
945 3:01:39 BOUYSSIE Jean-Baptiste SEM/86 (+)
929 3:01:40 MARBOT Johan Tif V1M/74 (+)
934 3:01:40 JAECK Nicolas Paac SEM/78 (+)
1227 3:01:40 DEBEAUMONT Nicolas V1M/74 (+)
930 3:01:41 GHIBAUDO Nico V1M/74 (+)
1171 3:01:42 MEURVILLE Antoine SEM/83 (+)
1265 3:01:42 CAMAGNA Pierre V1M/72 (+)
1218 3:01:43 BOUQUET Frederic Ruz Boutou Plougasnou /ban Landivisiau V1M/75 (+)
926 3:01:44 FABBRONI Filippo (ITA) Terramia SEM/79 (+)
958 3:01:46 ROCHER Philippe V1M/71 (+)
933 3:01:47 JOHANNESSON Jan (SWE) SEM/83 (+)
1254 3:01:47 BRIZARD Dominique Esb Oxygene Blanquefort V2M/62 (+)
941 3:01:48 ABDI Kamel 17hme Rgp SEM/83 (+)
962 3:01:49 BOURLY Jimmy Earp V2M/67 (+)
1256 3:01:49 RAMIS Rafel V1M/70 (+)
937 3:01:50 JUHA Jumisko (FIN) Inov8 Mud Racing Team SEM/81 (+)
1245 3:01:53 FILOCHE Romain SEM/87 (+)
948 3:01:55 CALVO Jessica Solitude Des Coureurs De Fond V1F/73 (+)
1556 3:01:56 POUCHIN Reynald Clapham Pioneers SEM/79 (+)
1565 3:01:56 MASQUHRE Pierre SEM/85 (+)
967 3:01:57 ANDRAUD Eric V1M/75 (+)
1273 3:02:02 PESCHER Stephane Usf Fismes V1M/71 (+)
1269 3:02:03 LETOMBE Benoit As Agnetz Athlhtisme V1M/75 (+)
1397 3:02:03 RUTIL Jean Claude Les Foulees Vertes Du Rond Point V2M/61 (+)
1597 3:02:03 LOVERA Ugo SEM/93 (+)
955 3:02:04 PRUCKNER Christian (AUT) Free Eagle Fun Racing Team SEM/86 (+)
1250 3:02:04 VISENTIN Thierry Asl La Robertsau V1M/70 (+)
1568 3:02:04 CALLIS Christophe Trailers Thuirinois SEM/78 (+)
956 3:02:05 HOLGADO MONTERRUBIO Daniel (ESP) Fondistas Del Olivar SEM/81 (+)
957 3:02:06 DIJOKAS Marius (LTU) No Limits. SEM/81 (+)
1300 3:02:06 AMPOLLINI Bruno Grac Athletisme V2M/65 (+)
1606 3:02:06 JAKOPIC Steve Mbda Athlitisme SEM/88 (+)
982 3:02:07 DEROUAULT Jacky G2a V2M/67 (+)
1558 3:02:07 ALLO Simon SEM/92 (+)
961 3:02:10 DENOEL Nicolas (BEL) SEM/91 (+)
1582 3:02:12 CATINOT Stephane Savigny Athlitisme 91 V2M/67 (+)
968 3:02:13 QUINTANO Francesco (ITA) Les Etoiles Du 8 V1M/74 (+)
994 3:02:13 KURNAZ Ramazan V2M/61 (+)
1394 3:02:13 HARDOY Pierre Asaspp SEM/94 (+)
13011 3:02:14 BAUDRILLER Paul SEM/89 (+)
1296 3:02:15 EMICA Michael SEM/83 (+)
976 3:02:16 AYABE Atsushi (JPN) Team Paris Marathon SEM/84 (+)
1274 3:02:17 ISABELLE Anthony SEM/86 (+)
1315 3:02:17 LIBERMAN Bernard Dynamic Aulnay Club V1M/70 (+)
979 3:02:18 PARISI Kenneth (USA) V1M/77 (+)
1003 3:02:19 BELLEAU Cyrille Coureurs Du Soubestre SEM/80 (+)
1019 3:02:20 JANOT Antoine SEM/84 (+)
1005 3:02:23 TEXIER Carl SEM/78 (+)
1327 3:02:23 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
992 3:02:25 SANZ MIGUEL Jesus Manuel (ESP) V1M/75 (+)
995 3:02:25 SCRIVE Roland Langres Triathlon SEM/79 (+)
1001 3:02:25 VERNOUX Nicolas V1M/72 (+)
1284 3:02:25 LEPRETRE Frederic V1M/72 (+)
1332 3:02:26 DELINEAU Emmanuel Hac Triathlon V1M/70 (+)
1010 3:02:27 BOSSOUTROT Pierre Ca Brive V2M/62 (+)
1055 3:02:28 MALEVIALLE Guillaume Coureurs Des Vignes SEM/79 (+)
1285 3:02:28 DAVILLER Julien V1M/72 (+)
1044 3:02:29 CARUANA Thomas Athlitisme Chamalieres V1M/69 (+)
1026 3:02:30 SERRADELL Mathieu Grand Chalon Athletisme SEM/82 (+)
1030 3:02:30 BELMOKHTAR Omar Ao Charenton V1M/68 (+)
1433 3:02:30 WILLIATTE Nicolas SEM/90 (+)
1046 3:02:31 SERAL Yann Sa Montrouge Paris 12 SEM/83 (+)
1651 3:02:31 FERRAOUN Halim Joui Running 37 V1M/74 (+)
1000 3:02:32 EDMONDS Matt (GBR) Hastings Runners SEM/92 (+)
1305 3:02:32 DIJOUX Dominique Nanterre Athletic Club V2M/63 (+)
1303 3:02:33 MORICEAU Olivier SEM/80 (+)
1326 3:02:33 DELAISI Augustin Xv Athletic Club SEM/86 (+)
1004 3:02:34 GOODCHILD Peter (GBR) Auriol Kensington V1M/70 (+)
1240 3:02:34 ROETS Eric V1M/73 (+)
1301 3:02:34 HASARD Damien SEM/85 (+)
1288 3:02:35 EVEILLARD Mathieu SEM/83 (+)
1008 3:02:36 POERIO Gianluca (ITA) Avis Aido Urbino V2M/67 (+)
1009 3:02:36 KJAERGAARD Michael (DEN) Nordfyns Bank V2M/62 (+)
1011 3:02:36 JOHANSSON Jonas (SWE) SEM/81 (+)
1012 3:02:36 AABERG Stefan (SWE) Ifk Umea SEM/81 (+)
1244 3:02:36 BUISSON Eliott Tontons Trailers SEM/88 (+)
1324 3:02:36 BADDELEY Julian SEM/89 (+)
1293 3:02:37 BERTHEVAS Vincent SEM/91 (+)
1302 3:02:37 FLAUX Philippe Elan Chevaigneen V1M/68 (+)
1017 3:02:38 VEREVMDGI Kristiina (EST) Tdppsportlased SEF/85 (+)
1021 3:02:39 CAMERACANNA Primo (ITA) Asd Endurance Training V1M/69 (+)
1056 3:02:39 PERCHERON Benont SEM/79 (+)
1314 3:02:39 NOUVEL Thierry Scac V2M/63 (+)
1641 3:02:39 HENNION Yohan SEM/86 (+)
1639 3:02:40 BACONNET Nicolas V1M/77 (+)
1024 3:02:42 KASSOURI Hamou (ALG) V1M/76 (+)
1025 3:02:42 MCKILLOP Andrew (GBR) St Albans Striders V1M/70 (+)
1027 3:02:43 EVANS Richard (GBR) Hercules Wimbledon V2M/61 (+)
1232 3:02:43 BUSNEL Cidric SEM/86 (+)
1317 3:02:43 LEVRAY Jonathan Ac Etrechy SEM/80 (+)
1359 3:02:43 FOUQUEY Arnaud SEM/85 (+)
1029 3:02:44 SEFLER Marco (GER) V1M/73 (+)
1031 3:02:44 BERTOLINA Francesco (ITA) Terramia V2M/62 (+)
1229 3:02:44 BOUTEAUD Gilles Cab V2M/65 (+)
1340 3:02:44 ROEOESLI Beat V1M/70 (+)
1035 3:02:45 KNOWLES Peter (GBR) SEM/84 (+)
1054 3:02:45 ALICHIKH Areski V2M/60 (+)
1260 3:02:46 BOUGOUIN Stephane SEM/79 (+)
1042 3:02:47 BAUER Rainer (GER) V1M/69 (+)
1043 3:02:47 HADJ Mohamed (ALG) SEM/81 (+)
1334 3:02:49 PALLEIRO MIRAZ Adrian SEM/81 (+)
1071 3:02:50 BOUTEL Quentin SEM/88 (+)
1052 3:02:51 KNIGHT Henry (GBR) SEM/90 (+)
1268 3:02:51 PORCHER Nicolas Laval Courtcool V1M/76 (+)
1307 3:02:51 GONTE Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
1320 3:02:51 PIERREJEAN Aurelien As Monaco Triathlon V1M/77 (+)
1344 3:02:51 DALIGAULT Christophe Cbo V2M/65 (+)
1643 3:02:52 DENIER Olivier Apy Buc V1M/71 (+)
1058 3:02:53 GUARNIERI Luca (ITA) Run-fast SEM/80 (+)
1060 3:02:55 ARIOLI Marco (ITA) O.s.a. Organizzazione Sportiva Alpinisti V1M/74 (+)
1743 3:02:55 DUFFIELD Charlie SEM/85 (+)
1067 3:02:56 COMBAT Raphakl Team X Bionic V1M/76 (+)
1076 3:02:56 LOTTIAUX Sebastien SEM/82 (+)
1061 3:02:57 GREY Andy (GBR) SEM/86 (+)
1357 3:02:57 BOISHARDY Nicolas SEM/82 (+)
1062 3:02:58 PENDRED Adrian (GBR) V1M/68 (+)
1321 3:02:59 HULIN Antoine Ua Versailles V1M/71 (+)
1255 3:03:02 BOUTHEMY Ludovic Sew Usocome SEM/78 (+)
1325 3:03:02 MAYANS Geoffrey SEM/86 (+)
1329 3:03:04 SPONEM Benont SEM/82 (+)
1479 3:03:04 THIBAUD Jerome V1M/74 (+)
1349 3:03:05 DUVENOU Thomas V1M/69 (+)
1070 3:03:06 DOUGUET Patricia Courir A Chateaulin V1F/77 (+)
1072 3:03:07 BELL Chris (GBR) SEM/84 (+)
1552 3:03:07 BRUN Romuald Altra Running SEM/82 (+)
1073 3:03:08 KURAPKAT J|rgen (GER) Gore V2M/67 (+)
1075 3:03:08 COLL VIVES Jose Luis (ESP) Gr Real De Gandia V1M/71 (+)
1644 3:03:08 TEILLAUCHET Paul-Etienne SEM/90 (+)
1277 3:03:09 DEKNUYDT Laurent V1M/70 (+)
1280 3:03:09 HEMARD Frederic V1M/77 (+)
1336 3:03:10 BEAURIN Alexis Acva V1M/73 (+)
1286 3:03:11 DEHAEZE Benoit Team Triathlon Concarneau V1M/72 (+)
1080 3:03:14 ALONSO Jesus (ESP) V1M/77 (+)
1081 3:03:14 LAMEGO Jaime (POR) Multirunners V2M/60 (+)
1266 3:03:14 THERY Aurelien Elan59 SEM/82 (+)
1282 3:03:15 GOUADON Cidric SEM/85 (+)
1084 3:03:16 VANDEVELDE Jan (BEL) Delcampo Creative Consulting V1M/75 (+)
1097 3:03:16 JOUGLAS Franck Ac Paris-joinville V1M/75 (+)
1348 3:03:16 DEBLAISE Michakl V1M/77 (+)
1086 3:03:17 KHAN Waheed (GBR) Bingley Harriers Ac V1M/71 (+)
1089 3:03:19 CHAUVEAU Jack (GBR) SEM/86 (+)
1090 3:03:19 TRUFIN Julien (BEL) SEM/84 (+)
1275 3:03:19 GESLAIN Simon SEM/87 (+)
1092 3:03:20 STANG Christian (GER) Fc Siewillja SEM/83 (+)
1294 3:03:21 GREGOIRE Vincent V1M/74 (+)
1095 3:03:23 CARROLL Nigel (IRL) Bmoh Ac SEM/86 (+)
1122 3:03:25 MONIER Yves SEM/81 (+)
1102 3:03:28 BORRELLI Nicolas (ITA) As Monaco SEM/81 (+)
1103 3:03:28 MILLER Callum (GBR) SEM/91 (+)
1141 3:03:28 ISAERT Christophe Team Gravelines Trail V1M/76 (+)
1598 3:03:28 BOUDIER Lionard SEM/93 (+)
1632 3:03:28 NORCA Nicolas SEM/91 (+)
1108 3:03:32 HOLMES Jonathan (GBR) SEM/85 (+)
1309 3:03:33 SILVERT David Cll Armentieres V1M/74 (+)
1313 3:03:33 MULLER Sebastien St Avi V1M/77 (+)
1392 3:03:33 VISSE Stephane Les Traileurs De La Pointe V2M/67 (+)
1490 3:03:33 FRATACCI Cedric V1M/75 (+)
1579 3:03:35 SIRGADO Jorge Carregado Run V1M/69 (+)
1292 3:03:36 DESPREZ Thomas Ua Maurienne SEM/93 (+)
1387 3:03:36 LEBLANC Guillaume Tmap SEM/82 (+)
1312 3:03:37 WILKINS Bryan SEM/81 (+)
1395 3:03:38 MESSAWER Renaud V1M/74 (+)
1118 3:03:40 BALDOVINO Lorenzo (ITA) Kalenji V2M/67 (+)
1149 3:03:40 DAMBRICOURT Paul SEM/88 (+)
1121 3:03:41 SANKHARE Fatoumata 75029 SEF/79 (+)
1129 3:03:41 MAQUIN Jean-Claude V1M/69 (+)
1686 3:03:41 CRETIN LoUc SEM/83 (+)
1316 3:03:42 RENOU Quentin Team Berci Cotes D_armor ESM/97 (+)
1123 3:03:43 DEAKINS Lee (GBR) Steel City Striders Rc SEM/88 (+)
1508 3:03:43 GARCILAZO Enrique V1M/73 (+)
1148 3:03:44 GILARD Olivier Carquefou Ac V1M/72 (+)
1382 3:03:44 CONSEIL Laurent Us Arradon V1M/77 (+)
1128 3:03:47 SHUPING Moruti (RSA) Umjantshi Social Sports Club SEM/83 (+)
1304 3:03:47 DIEUDONNI Stephane V1M/74 (+)
1150 3:03:49 LHOTE Jerome SEM/79 (+)
1156 3:03:49 MASALA Guglielmo V1M/77 (+)
1393 3:03:49 GAUCHER Patrick A.s Bologne V2M/64 (+)
1130 3:03:50 SKJOENNEMAND Mikkel (DEN) SEM/83 (+)
1157 3:03:50 DOAN Nicolas SEM/88 (+)
1151 3:03:51 LAPALUS Denis Bussy Running V2M/66 (+)
1136 3:03:52 TREJO Carlos (GUA) SEM/79 (+)
1137 3:03:53 WIE FLAA Alexander (NOR) SEM/85 (+)
1346 3:03:53 PISU Mauro Foulees De Saint-germain-en-laye V1M/75 (+)
1384 3:03:53 PETITFILS Gilles Vta Falck V2M/63 (+)
1390 3:03:53 LE ROUZIC Julien SEM/83 (+)
1691 3:03:54 CAMBRIDGE Tony V2M/66 (+)
1140 3:03:55 BELLI Gianni (ITA) SEM/78 (+)
1405 3:03:57 VIRION Emmanuel SEM/78 (+)
1143 3:03:58 NIKULIN Oleksandr (UKR) Src V2M/62 (+)
1145 3:04:00 FERNANDES Bruno (POR) Monsanto Running Team V1M/77 (+)
1167 3:04:00 SOUIDI Abdelkader Savigny Athletisme 91 V2M/63 (+)
1385 3:04:02 CAVAILLES Cedric Albitriathlon SEM/88 (+)
1706 3:04:02 LEFEBVRE Patrick V1M/70 (+)
1335 3:04:03 RIMOND Sebastien SEM/81 (+)
1388 3:04:03 ROUMEGOUX Romain Albi Triathlon SEM/94 (+)
1161 3:04:04 BODIGUEL LoUc V1M/70 (+)
1411 3:04:04 MOURLHON Jean-Christophe V1M/71 (+)
1524 3:04:04 TOMAS Olivier V1M/74 (+)
1173 3:04:08 LE BOURDIEC Romain Sobhi Sport SEM/91 (+)
3428 3:04:08 DIEUSAERT Jonathan SEM/91 (+)
1174 3:04:09 DELYS Charles Eapb SEM/82 (+)
1449 3:04:09 ORSINI Francois V1M/71 (+)
1737 3:04:09 GILLET Vincent V1M/74 (+)
1451 3:04:11 DIERNAZ Jean Pierre V1M/69 (+)
1448 3:04:13 RILO Xavier ESM/96 (+)
1426 3:04:14 SIAUVE Laurent V1M/69 (+)
1400 3:04:15 DOMINGUES Martin SEM/87 (+)
1406 3:04:15 BUZANCZYK Robert V1M/76 (+)
1416 3:04:15 HERNANDEZ SANTANA Felipe V1M/74 (+)
1576 3:04:15 EVERAERE Raphael Ga Trotte A La Motte SEM/90 (+)
1166 3:04:17 MORON GOMEZ DE LAS HERAS Antonio (ESP) SEM/85 (+)
3074 3:04:18 ZOUGHLAMI Sajid V1M/73 (+)
1169 3:04:19 MAJERUS Thierry (LUX) V1M/71 (+)
1413 3:04:19 GALAIS Jean-Bernard Ab Saint-paul V1M/74 (+)
1190 3:04:20 GALLARDO Arnaud V1M/77 (+)
1550 3:04:20 DOUBLET Franck V2M/67 (+)
1724 3:04:20 MINIOU Pierre V2M/66 (+)
1442 3:04:23 DUTOTE Valentin SEM/85 (+)
1456 3:04:23 GARRETA Sebastien Pau Triathlon V1M/75 (+)
1187 3:04:24 SEBIA Kamel V2M/65 (+)
1193 3:04:24 ASTIC Thomas ESM/96 (+)
1175 3:04:25 NICOLL Ed (GBR) V2M/64 (+)
1368 3:04:26 LE TOQUEU Vincent SEM/84 (+)
1374 3:04:27 BENTLEY Samuel SEM/87 (+)
1760 3:04:27 GSMEZ RIERA Sergi V1M/77 (+)
1951 3:04:27 MERCIER Frederic SEM/80 (+)
1430 3:04:29 MATHIAS Lionel SEM/79 (+)
1194 3:04:30 JEAN Olivier Hpe Running Club V1M/69 (+)
1360 3:04:30 VIGOUROUX Francois Front Runner Paris SEM/78 (+)
1410 3:04:31 THEBAULT Jerome V2M/64 (+)
1677 3:04:32 FOX Patrick SEM/92 (+)
1181 3:04:33 EL BAHAOUI Youssef (MAR) Cmcf SEM/82 (+)
1445 3:04:34 CHAUSSADE Nicolas V1M/69 (+)
1182 3:04:36 URSO Ruggero (ITA) Asd Tre Casali San Cesario Di Lecce V1M/69 (+)
1380 3:04:36 RIMOND Frederic V1M/70 (+)
1423 3:04:36 ALOY Stephane Ea Romans Bourg De Peage V1M/72 (+)
1740 3:04:36 LAHEURTE Nicolas SEM/81 (+)
1415 3:04:37 PITISI Arnaud Msa Triathlon SEM/91 (+)
1466 3:04:37 GUINAMENT Grigory V1M/72 (+)
1477 3:04:37 BOUVART Sebastien Coulommiers Brie Athlitisme V1M/71 (+)
1183 3:04:38 LOPES Frangois (POR) V1M/77 (+)
1184 3:04:38 MORGUNOV Igor (LAT) Maratona Klubs SEM/86 (+)
1701 3:04:38 CHARLES Thierry Running Conseil V1M/72 (+)
1420 3:04:40 AKRICHE Hatem V1M/74 (+)
1444 3:04:40 LEMOINE Alexandre SEM/84 (+)
1454 3:04:40 ROUSSEL Gaktan SEM/80 (+)
1367 3:04:43 VERBIST Thomas SEM/87 (+)
1480 3:04:43 FEISS Jean-Philippe V1M/77 (+)
1189 3:04:44 DEMOULIN Benoit (BEL) SEM/81 (+)
1446 3:04:44 DELANNOY Damien SEM/84 (+)
1491 3:04:45 GHIER Richard SEM/90 (+)
1191 3:04:46 BLAIR Ian (GBR) V1M/76 (+)
1210 3:04:46 BOUREAU Jean-Nokl Ms Chantenay Nantes V2M/61 (+)
1373 3:04:47 ERROTABEREA Gilles Baztandarrak V1M/69 (+)
1470 3:04:47 ELISABETH Fabrice V1M/73 (+)
1447 3:04:48 TAINE Sebastien SEM/79 (+)
1195 3:04:49 AGNEW Mark (AUS) Clapham Chasers SEM/84 (+)
1370 3:04:52 DELPORTE Joel Alliance Sportive Brevannaise V1M/71 (+)
1372 3:04:53 COURTOIS Jean-Michel Ski Club Cernay V1M/70 (+)
1475 3:04:53 DOS SANTOS Raphael SEM/86 (+)
1616 3:04:53 LOGRE Romain SEM/86 (+)
1989 3:04:53 HARRAGHY Matthew SEM/91 (+)
1200 3:04:54 LAENENS Gunter (BEL) Hco V1M/71 (+)
1201 3:04:54 CEREZO Rafael (GBR) SEM/79 (+)
1204 3:04:54 ESSOUAF Mhammed (MAR) Boutique Marathon V1M/74 (+)
1485 3:04:55 DUTHU Benoit V2M/66 (+)
1619 3:04:55 SCHERER Nicolas V1M/73 (+)
1838 3:04:55 BERNARD Julien SEM/86 (+)
1206 3:04:57 CRAFFORD Daniel (RSA) SEM/84 (+)
1230 3:04:59 RONDOT LoUc SEM/80 (+)
1412 3:04:59 UMORET Rimy Est Triathlon Team SEM/90 (+)
1223 3:05:00 RIPOLL Alexandre SEM/81 (+)
1403 3:05:00 STEVANT David SEM/80 (+)
1461 3:05:01 PASCAL Jerome V1M/77 (+)
1464 3:05:01 MATHIEU Olivier V1M/76 (+)
1786 3:05:01 SCHWINDLING Dimitri SEM/86 (+)
1809 3:05:01 PEREIRA David SEM/83 (+)
1211 3:05:02 FECTEAU Samantha SEF/90 (+)
1401 3:05:05 TROCHERIE Ludovic SEM/83 (+)
1499 3:05:06 BOULON Bruno V1M/72 (+)
1213 3:05:07 CHRISTENSEN Claus Hviid (DEN) Herning Lxbeklub SEM/85 (+)
1452 3:05:07 BLUSSEAU Climent SEM/88 (+)
1225 3:05:08 PREVOST Joel Mega V2M/63 (+)
1224 3:05:09 BACON Erwann Asmn V1M/77 (+)
1498 3:05:09 DOURGUIN Lorry Adidas Runners Sentier SEM/92 (+)
1219 3:05:10 CATOIS Guillaume SEM/79 (+)
1502 3:05:10 AUDRAN Frederic Traileurs De La Pointe V1M/73 (+)
1216 3:05:12 FRIED Asaf (ISR) SEM/93 (+)
1217 3:05:13 MOONEY Kevin (IRL) No Club SEM/88 (+)
1251 3:05:13 HAMEL Vincent Toulon Triathlon V1M/76 (+)
1252 3:05:14 MAHAMANE Karim Us Metro V1M/76 (+)
1235 3:05:15 CORSINI Jean Noel V1M/72 (+)
1220 3:05:16 BEGLEY Paul (GBR) SEM/81 (+)
1241 3:05:16 BLUTTE Remi SEM/89 (+)
1404 3:05:16 PHUEZ Benoit SEM/81 (+)
1481 3:05:16 DEQUATRE Rodolphe SEM/79 (+)
1484 3:05:16 PETIOT Aurelien V1M/75 (+)
1222 3:05:18 FALK Frida (SWE) SEF/80 (+)
1500 3:05:18 THEVENIN Nicolas Ecac Triathlon V1M/73 (+)
1612 3:05:18 OLLIER Benjamin SEM/89 (+)
1645 3:05:22 GUILLOUX William SEM/84 (+)
1455 3:05:23 ASTA Giovanni SEM/80 (+)
1527 3:05:23 HUBACHER Eric V2M/67 (+)
1435 3:05:24 CHERPY Arnaud SEM/81 (+)
1541 3:05:24 DOISNEAU Julien SEM/78 (+)
1646 3:05:24 BANSARD Arnaud J3 Sports Amilly SEM/93 (+)
1440 3:05:27 FERRAND David Gresiathle V1M/72 (+)
1238 3:05:28 TUCK SENG Chee (SIN) V1M/76 (+)
1495 3:05:28 VAYSSE Olivier 75026 V1M/71 (+)
1511 3:05:28 KASPRZAK Olivier SEM/82 (+)
1514 3:05:28 REB Eric V1M/68 (+)
1516 3:05:28 CLAPIER Frederic V1M/68 (+)
1239 3:05:29 FRITSCH Johannes (GER) Jena SEM/94 (+)
1248 3:05:30 LECOCQ Alexandre V1M/72 (+)
1414 3:05:30 LAMER Kivin SEM/83 (+)
1422 3:05:30 HUET Hervi A2m V1M/71 (+)
1243 3:05:32 BARNARD James (GBR) SEM/84 (+)
1421 3:05:33 WACQUANT Sebastien Ce Sovab V1M/75 (+)
1247 3:05:35 MENDES Carlos (POR) V2M/61 (+)
1253 3:05:35 JOURNET Christophe Beaume Du Tigre V1M/71 (+)
1496 3:05:35 FAURY Emmanuel Sca Abbeville Triathlon V1M/72 (+)
1945 3:05:36 DESPRINGRE Maxime SEM/94 (+)
1523 3:05:37 YOUNG Jacob SEM/79 (+)
1793 3:05:37 BASSET Emerick Megaclub SEM/81 (+)
1276 3:05:42 ARNAUD Joel Limagne Athlhte Endurance V1M/76 (+)
1281 3:05:42 CASTEL Alexis Triathlon Epinal Club V2M/67 (+)
1259 3:05:43 KEMPF Cecile Run And Freedom SEF/81 (+)
1698 3:05:44 BERNICOT Marc V1M/75 (+)
1261 3:05:45 BARTSCH Johannes (GER) SEM/78 (+)
1270 3:05:45 CLEMENT Olivier Running Loisir Vicomtais V1M/75 (+)
1540 3:05:45 VEYNE Julien Rma Triathlon Paris SEM/80 (+)
1262 3:05:46 BENNANI Jalil (MAR) Cmcf V1M/69 (+)
1529 3:05:46 DELEPOULLE Alexandre Rc Corbie V1M/75 (+)
1263 3:05:47 WIDER Jirtme (SUI) Team Valley SEM/82 (+)
1291 3:05:47 CHAOUI Nacir SEM/83 (+)
1898 3:05:47 DESCHAMPS Frederic V1M/69 (+)
1459 3:05:48 FLURY Nicolas SEM/84 (+)
1267 3:05:50 WOTHERSPOON Robert (GBR) V1M/72 (+)
1457 3:05:50 GORRI Fabien SEM/82 (+)
1955 3:05:51 DE CHEZELLES Louis SEM/93 (+)
1450 3:05:52 EHRENFELD Romain SEM/83 (+)
1544 3:05:54 TOUCHES Norbert Pass Running V2M/63 (+)
1271 3:05:56 CLAVEL Olivier (SUI) V1M/75 (+)
1272 3:05:56 SINIGAGLIA Federico (ITA) Cus Propatria Milano SEM/94 (+)
1289 3:05:56 DUCHENE Sylvain V1M/77 (+)
1519 3:05:56 BURBAUD Antonin SEM/88 (+)
1458 3:05:57 BEOT David V1M/76 (+)
1278 3:06:00 G\L\MSER Emir (TUR) Ankarunning SEM/87 (+)
1279 3:06:00 MAROM Shahaf (ISR) SEM/85 (+)
1522 3:06:00 MARIAVALE Sebastien SEM/78 (+)
1297 3:06:02 CHAPELLE Nicolas Eatt SEM/79 (+)
3643 3:06:02 BERICHON David SEM/84 (+)
1693 3:06:03 VANDAELE Nicolas SEM/82 (+)
1287 3:06:04 TISSANDIE Nicolas Compex Team SEM/80 (+)
2094 3:06:04 ZAZ Yassine SEM/79 (+)
1290 3:06:06 LEON Jean-Mark V1M/72 (+)
2035 3:06:07 KHENFRI Liesse V1M/76 (+)
1532 3:06:08 PELLET Jeremie SEM/78 (+)
1533 3:06:09 GRIFFOND Vincent SEM/81 (+)
1559 3:06:09 OSHIN Thomas V1M/77 (+)
1913 3:06:09 BERNARDEAU Thomas SEM/90 (+)
1469 3:06:10 LOISEAU Jean-Michel Ga Commercy V1M/71 (+)
1478 3:06:10 SESOSTRIS Christophe V1M/76 (+)
1486 3:06:12 BOSSU Philippe V2M/62 (+)
1603 3:06:12 CORNIC Alain V2M/66 (+)
1530 3:06:13 DAVID Bruno Usmm V1M/70 (+)
1474 3:06:15 GUYADER Romain SEM/92 (+)
1295 3:06:16 BOTT Shaun (GBR) Belper Harriers SEM/83 (+)
1891 3:06:16 BULIT Emmanuel SEM/78 (+)
1328 3:06:17 PERON Etienne SEM/87 (+)
1538 3:06:17 BESSETTE Olivier V1M/68 (+)
1473 3:06:18 BACH Climent Courbevoie Triathlon SEM/94 (+)
1488 3:06:19 LUCAS Cyrille Team Triathlon Roquebrune V1M/76 (+)
1489 3:06:20 GOSSET Laurent SEM/79 (+)
1679 3:06:20 DUPONT Romain Asaspp V1M/75 (+)
1753 3:06:20 LAURAS Clement SEM/78 (+)
2153 3:06:20 HALE John V3M/57 (+)
1501 3:06:21 MEYER Arnaud V1M/73 (+)
1299 3:06:22 KIMASK Eduard (EST) V1M/72 (+)
1727 3:06:23 JACQUEL Valere Cis Anould V1M/68 (+)
1975 3:06:26 COMPAGNAT Maxence Limoges Triathlon SEM/88 (+)
1310 3:06:27 VOYE Michael Asaspp V1M/77 (+)
1507 3:06:27 LESIEUR Benoit SEM/81 (+)
1557 3:06:27 BEN GHAFFAR Yann SEM/81 (+)
1306 3:06:28 RED Barker (GBR) SEM/89 (+)
1308 3:06:29 NYGREN Karl (SWE) K2 SEM/78 (+)
1338 3:06:31 GOURMELEN Fabrice SEM/83 (+)
1483 3:06:31 IMBERT Mickael Asaspp SEM/80 (+)
1311 3:06:32 GARCIA CASATTI Juan M (ARG) Jctracing Llc SEM/79 (+)
1536 3:06:33 GOUSSET Philippe V1M/68 (+)
2063 3:06:35 PARIS Cedric V1M/77 (+)
1318 3:06:36 RONDON Fernando (PER) Intenserunning SEM/87 (+)
1319 3:06:36 OPEKA Vincenzo (RSA) SEM/86 (+)
1933 3:06:37 DE TRIGLODI Cyprien SEM/89 (+)
1494 3:06:38 CHASSAGNARD Thomas SEM/84 (+)
1560 3:06:38 GAUVRIT Mickael S/l Les Fondusports SEM/84 (+)
1978 3:06:39 HELLEBOID David V1M/76 (+)
3580 3:06:39 PEYRONNENC Sebastien SEM/83 (+)
1512 3:06:40 KRANTZ Maxime Paris Running Club SEM/89 (+)
1322 3:06:41 BAKER Samuel (USA) SEM/88 (+)
1592 3:06:42 OLIVREAU Mathieu SEM/83 (+)
1352 3:06:43 BRAHIMI AUmad Ua Societe Generale SEM/81 (+)
1570 3:06:43 JAOUEN Olivier Uasof Ouest France V2M/66 (+)
3425 3:06:43 DARTHES Noi SEM/92 (+)
1350 3:06:45 FAGE Camille Asaspp SEM/83 (+)
1566 3:06:45 BOIS Fabien Ua Societe Generale SEM/84 (+)
1330 3:06:46 MURPHY Russell (GBR) SEM/83 (+)
1331 3:06:46 TIDEY Andy (GBR) V2M/66 (+)
1347 3:06:48 MEUDEC Cedric SEM/80 (+)
1528 3:06:48 CAPIN Laurent V1M/73 (+)
1337 3:06:49 FRANCIS Ben (GBR) Dockside Runners SEM/87 (+)
1613 3:06:49 DARGENT Nicolas V1M/76 (+)
1517 3:06:50 DE NADAILLAC Stanislas V1M/71 (+)
1339 3:06:51 CZARNOTA Piotr (POL) Obozybiegowe.pl SEM/84 (+)
1525 3:06:51 BOURSON Thierry A2m V2M/62 (+)
1548 3:06:51 ARNAUD Thony SEM/82 (+)
1353 3:06:52 MAERTEN Antoine SEM/88 (+)
1591 3:06:52 MARCK Quentin SEM/88 (+)
1801 3:06:52 MESSAR Ahmed SEM/81 (+)
1844 3:06:52 DURIEZ Nathanael SEM/91 (+)
1549 3:06:53 PINSARD Grigoire SEM/79 (+)
1571 3:06:53 HAMADACHE Karim Us Metro SEM/79 (+)
1593 3:06:54 TRAN Xuan SEM/81 (+)
1342 3:06:55 KUUSELO Riina (FIN) SEF/78 (+)
1361 3:06:55 JOUANNE Jean-Philippe Niant V2M/65 (+)
1526 3:06:55 STEPHEN Devlin Dunboyne Ac SEM/83 (+)
1732 3:06:55 NOURDDINE Youssouf Uamaurienne V1M/77 (+)
1343 3:06:57 LENNON Barry (IRL) SEM/86 (+)
1572 3:06:57 PETIT Gilles SEM/79 (+)
1578 3:06:57 COURTAUD Frederic Sg Wantzenau Tri V1M/70 (+)
1611 3:06:58 LE GUET Eric V2M/60 (+)
1802 3:06:59 MARPEAU Benoit La Solitude Des Coureurs De Fond SEM/80 (+)
2043 3:07:00 DUMORTIER Benjamin Vafa V1M/76 (+)
1595 3:07:01 MOUTY Cedric V1M/74 (+)
1807 3:07:01 MARPEAU Antoine SEM/85 (+)
1345 3:07:02 CAMBRON Xavier (BEL) V1M/74 (+)
1829 3:07:02 PEREIRA Raphael SEM/79 (+)
1351 3:07:04 DELVALLEE Christophe (BEL) V1M/77 (+)
1369 3:07:04 KRAWCZYK Marc Ar Bastille SEM/84 (+)
1622 3:07:04 DUZAN Thomas V1M/73 (+)
1987 3:07:06 ALLONNEAU Quentin SEM/86 (+)
1629 3:07:07 FONTROUGE Albin V1M/74 (+)
2787 3:07:07 POIRAUD Florian SEM/88 (+)
1363 3:07:08 TENEAU Nicolas Semitan V1M/77 (+)
1590 3:07:08 RIVET Jean-Frangois Wimereux Running Club V1M/74 (+)
1355 3:07:09 KALNINA Lelde (LAT) Ironman.lv SEF/86 (+)
1535 3:07:09 VINCENT Antoine SEM/82 (+)
1356 3:07:10 TOPRAK Ferhat (TUR) Ankarunning SEM/83 (+)
1539 3:07:10 DEHAUDT Mathias SEM/80 (+)
2040 3:07:10 BUSTINDUI PERTIKA Jabier SEM/81 (+)
3436 3:07:10 LAMY Norbert V2M/66 (+)
1358 3:07:11 MATOS Nuno (POR) SEM/84 (+)
1621 3:07:11 GESSENT Philippe SEM/88 (+)
1600 3:07:12 DEMUYTER David V1M/73 (+)
1761 3:07:14 VILLEDIEU Xavier Asaspp SEM/84 (+)
1959 3:07:14 RABELLE Jean-Charles SEM/82 (+)
1362 3:07:19 VERNACI Francesco (ITA) Terramia V2M/67 (+)
1375 3:07:19 PASQUIER Laurent V1M/75 (+)
1546 3:07:19 LARDAN Albert Achille Astb V1M/71 (+)
1665 3:07:19 FRITZ Louis-Guirec SEM/81 (+)
6366 3:07:19 NEUVILLE Vincent V2M/66 (+)
1569 3:07:20 PERLES Jean-Christophe SEM/85 (+)
1775 3:07:20 JONNEAUX Christophe V1M/77 (+)
1554 3:07:21 ABOLIN Patrice V2M/60 (+)
2052 3:07:21 KALYANPUR Stefan Clapham Chasers SEM/86 (+)
1381 3:07:22 REVERBERI Anthony Adidas Runner Jaurhs SEM/90 (+)
1551 3:07:23 RINEAU Xavier V1M/71 (+)
1586 3:07:23 COSTENTIN Nicolas SEM/82 (+)
1364 3:07:24 HESELMANS Werner (BEL) Dcla V1M/68 (+)
1365 3:07:24 GALLOVITS Reinhard (AUT) V1M/70 (+)
1682 3:07:24 MAUDUIT Christian V1M/75 (+)
1811 3:07:24 PEREIRA William SEM/80 (+)
1827 3:07:24 DUBOIS Laurent Clapham Chasers SEM/84 (+)
1994 3:07:24 SPRINGALL Christopher SEM/91 (+)
1366 3:07:25 DEWAIDE Antoni (BEL) Ad V1M/73 (+)
1377 3:07:25 SIMAO Jimmy V1M/72 (+)
1624 3:07:25 REYNIER Sebastien SEM/86 (+)
1671 3:07:25 WIELICZKO Thomas SEM/83 (+)
1391 3:07:26 RAYMOND Dominique Usm Malakoff V1M/72 (+)
1680 3:07:26 LAROUELLE Frederic V1M/74 (+)
1623 3:07:27 HENROTTE Philippe V2M/64 (+)
1687 3:07:27 TRIHEL Stephane Association Des Loisirs De Brici V1M/74 (+)
1633 3:07:28 POULAIN Nicolas SEM/78 (+)
1810 3:07:28 MOTTE Sebastien SEM/80 (+)
2199 3:07:28 DELAGNES Cidric SEM/83 (+)
1642 3:07:29 BARRAU Florian SEM/87 (+)
1376 3:07:30 SJSVARA Hjalmar (DEN) Bragdip V2M/66 (+)
1567 3:07:30 VACHERON Sebastien SEM/78 (+)
1378 3:07:32 PROCHAZKOVA Regina (CZE) SEF/86 (+)
1620 3:07:32 RUBELLIN Olivier Team Ph SEM/89 (+)
1379 3:07:33 MADERA Victor (MEX) Chibetos V1M/72 (+)
1389 3:07:33 JEANNINGROS Eric S/l Plessis Robinson Ac V1M/74 (+)
1656 3:07:34 QUEMENER Justin Paris Avenir Athletic SEM/87 (+)
2077 3:07:34 COSTUAS Sylvain SEM/88 (+)
1577 3:07:36 DERREY Mathieu V1M/77 (+)
2098 3:07:37 DA SILVA Alexandre SEM/84 (+)
1383 3:07:38 LEVY Josef (ISR) V2M/58 (+)
1669 3:07:38 SZADECZKI Arthur SEM/90 (+)
1805 3:07:38 GAND David V1M/73 (+)
2151 3:07:41 DA SILVA Miguel V2M/58 (+)
1709 3:07:42 ANTOINE Jerome V1M/69 (+)
1386 3:07:43 RAIKHLIN Alexei (ISR) Alexsport SEM/84 (+)
2096 3:07:44 CRISTINI Sylvain V2M/67 (+)
1399 3:07:45 BOUACHIR Khalid SEM/80 (+)
1601 3:07:45 ROQUART Stephane V1M/71 (+)
1670 3:07:45 JOHNSON Thomas Tri London SEM/85 (+)
1675 3:07:45 LETELLIER Sebastien V1M/70 (+)
1704 3:07:45 BAZIN Guillaume SEM/79 (+)
1818 3:07:46 AUGUSTE Scott ESM/96 (+)
1652 3:07:48 JEAN Ludovic Cl Colombelles V2M/67 (+)
1573 3:07:50 GUINCHE Philippe Ja Melesse V2M/66 (+)
1934 3:07:51 GRETER Benoit V1M/71 (+)
1837 3:07:52 GRIAU Guillaume SEM/86 (+)
1398 3:07:53 SEDLAK Stefan (GER) V1M/76 (+)
1585 3:07:53 MONTET Sebastien Pana Loisirs V1M/77 (+)
1607 3:07:53 DAVIN Guillaume V2M/66 (+)
2002 3:07:53 SLIMOUNE Farid V1M/73 (+)
1713 3:07:55 BENOIST Emmanuel V1M/75 (+)
1429 3:07:56 GUILLOT Kevin Paac SEM/89 (+)
1661 3:07:56 GRALL Thomas SEM/85 (+)
1402 3:07:57 DOQA GIRSN Pablo (ESP) SEM/93 (+)
1673 3:07:57 IBTIOUENE Karim Accrorun Villepreux V1M/74 (+)
1914 3:07:57 PIERRE Velu SEM/81 (+)
1650 3:08:00 DUFOUR David Chtis Coureurs Flamands V1M/74 (+)
1588 3:08:01 COUPRIE Emmanuel SEM/79 (+)
1407 3:08:03 LEWIS Peter (AUS) V2M/66 (+)
1425 3:08:05 LAB Fabrice V1M/74 (+)
1432 3:08:05 LABRY Damien SEM/82 (+)
1408 3:08:06 KLOTZ Benjamin (GER) SEM/81 (+)
1409 3:08:06 MIKOWSKI Tomasz (POL) SEM/89 (+)
1417 3:08:06 BELLIARD David Cap Difis V1M/72 (+)
1439 3:08:06 LOISEAU Jean-Michel S/l Ac De Vignoux S/barangeon V1M/74 (+)
3259 3:08:06 MAILLARD Sebastien SEM/78 (+)
1660 3:08:07 ERIKSSON Patrik Lulekamraterna V2M/67 (+)
2219 3:08:07 CAVEL Olivier SEM/82 (+)
1614 3:08:08 NESTOR Raphael SEM/81 (+)
2078 3:08:09 PIRENNOU Mickael SEM/90 (+)
2111 3:08:09 RIGOTTIER Maxence SEM/89 (+)
1657 3:08:10 NAVARRE Patrick V2M/59 (+)
1699 3:08:10 BERGERET Stephane V2M/60 (+)
1419 3:08:13 NIELSEN Kenneth Kastbjerg (DEN) SEM/85 (+)
1428 3:08:13 BRUNEAU Jean-Louis SEM/85 (+)
1676 3:08:16 BELAICHE Samyr V1M/75 (+)
1684 3:08:16 POTEL Francois V2M/67 (+)
1424 3:08:17 MOYA Angel (VEN) Sv Gro_hansdorf SEM/82 (+)
1744 3:08:17 METAIRIE Bruno Ipp V1M/72 (+)
1766 3:08:17 LE LOUETTE Matthieu Free Runners Le Club V1M/74 (+)
1436 3:08:18 GREGOIRE Bruno Maubeuge Marathon V1M/70 (+)
1708 3:08:18 CARLI Manuel V1M/71 (+)
2135 3:08:18 GININ Fabian SEM/82 (+)
1628 3:08:19 QUITTARD Sebastien Sardines Triathlon V1M/75 (+)
1634 3:08:20 GUFFROY Arnaud V1M/74 (+)
1690 3:08:20 FEVRIER Yan SEM/79 (+)
2125 3:08:20 CERTENAIS Gaetan Les Leopards Guerchais V1M/74 (+)
1427 3:08:21 THESBJERG Egon (DEN) Fjendsfrfserne V2M/64 (+)
1720 3:08:21 FILIPPI Alain Assp Vergeze V2M/67 (+)
1869 3:08:21 MICHAUX Philippe SEM/79 (+)
1431 3:08:22 SACRI-BOUROKBA Laredj (ALG) Les Front Runners De Paris SEM/86 (+)
1636 3:08:22 MARRA Fabrice V1M/76 (+)
1615 3:08:23 DIBETTA Frangois V1M/69 (+)
1434 3:08:25 GURUNG Ram (NEP) V1M/70 (+)
1692 3:08:26 CHARRIER Emmanuel Team Endurance Shop Villefranche Sur Satne V1M/72 (+)
1437 3:08:27 ORBEGOZO MUNARRIZ Javier (ESP) V2M/60 (+)
1438 3:08:27 ANGELI Bernd (GER) Flow Runners SEM/82 (+)
1631 3:08:28 DESCHAMPS Louis SEM/87 (+)
1964 3:08:28 BOURDAIS Patrick V2M/62 (+)
1716 3:08:30 RE Maurice V2M/66 (+)
1441 3:08:31 NEUGEBAUER Christoph (GER) Hellweghasen Erwitte SEM/78 (+)
1443 3:08:31 SEELER Stephen (USA) SEM/90 (+)
1718 3:08:31 FREPPEL Charly Es Thaon Triathlon SEM/90 (+)
1734 3:08:31 RAUX Thibault SEM/84 (+)
1750 3:08:32 GRANGER David Dynamic Aulnay Club V1M/76 (+)
1712 3:08:34 DA CONCEICAO Eric SEM/79 (+)
1762 3:08:34 LEMPEREUR Laurent Running Club Noyellois SEM/79 (+)
1726 3:08:35 BLANCHARD Guillaume Abv Les Herbiers V1M/75 (+)
1887 3:08:37 FERRE Philippe V1M/69 (+)
2224 3:08:37 HELFER Arthur SEM/84 (+)
2237 3:08:37 PATAY Ruddy V1M/73 (+)
1635 3:08:38 ALBERTINI Eric V2M/66 (+)
2243 3:08:38 CISTERNINO Damien Mp Trail 54 SEM/79 (+)
1453 3:08:39 KOLAR?MK Marek (SVK) Bigmedia V1M/77 (+)
1741 3:08:39 LOUIS Jean-Paul Us Toul V2M/65 (+)
1754 3:08:40 BOUI David Association Des Coureurs De Fond Diolois V1M/73 (+)
1758 3:08:40 SILVA Carlos Esspo V1M/69 (+)
1722 3:08:41 LAUFFER Pascal V2M/65 (+)
2145 3:08:42 CHAUVEAU Jeremy Esam SEM/83 (+)
2166 3:08:42 CHALLAS Cedric V1M/74 (+)
1465 3:08:43 COLLIBEAUX Paul SEM/84 (+)
1664 3:08:44 GORCZYCA Nicolas V1M/76 (+)
1728 3:08:44 HOURUGOU Arthur Courir Fonsegrives SEM/89 (+)
1460 3:08:45 CATOUL Emmanuel (BEL) V1M/73 (+)
1769 3:08:47 OHREL Philippe Us Roissy En Brie V1M/68 (+)
2137 3:08:47 BASTIN Cedric Zizi Riders Team SEM/80 (+)
1463 3:08:48 PALFI Janos (HUN) V1M/77 (+)
1662 3:08:48 CORNILLAT Baptiste SEM/90 (+)
1755 3:08:48 MESSERLJ Jordan SEM/93 (+)
2245 3:08:48 SAID Djamal V1M/77 (+)
2380 3:08:49 BELLONI Fabrizio SEM/87 (+)
1647 3:08:50 LE GALL Arnaud S/l Al Echirolles V1M/76 (+)
1649 3:08:50 MARI Bruno V2M/66 (+)
1792 3:08:50 GLOCK Yannick Running Team Schweighouse V1M/73 (+)
1683 3:08:51 CHARROIN Pierre-Henri SEM/80 (+)
1467 3:08:52 RUMPF Bernhard (AUT) Running Team Lannach SEM/88 (+)
1674 3:08:53 LE BOURHIS Sylvain Courir ` St Avi V1M/68 (+)
2186 3:08:53 QUERE Emmanuel SEM/87 (+)
1468 3:08:54 GAVRILOVA Anna (RUS) Slepov Team SEF/86 (+)
1487 3:08:54 WHITBECK Christopher SEM/89 (+)
1917 3:08:54 BATJOM Emmanuel 092101 Clamart Course Sur Route 92 Ccr 92 V1M/73 (+)
1653 3:08:55 BENTENAH Mehdi SEM/84 (+)
1730 3:08:55 VENZAL Pierre SEM/82 (+)
1768 3:08:55 ECKERT Francois V1M/71 (+)
1472 3:08:56 TURTOLA Hans (SWE) Nilivaara Is V1M/77 (+)
1781 3:08:57 DEQUICK Benont V1M/75 (+)
1695 3:08:58 VIDAL Julien SEM/83 (+)
1476 3:09:00 RUSBY Max (ISL) SEM/92 (+)
1756 3:09:01 VAN DE WEGHE Michael SEM/79 (+)
1751 3:09:03 LONGUET Patrick V1M/71 (+)
2218 3:09:03 PARANT Josselin SEM/91 (+)
1738 3:09:05 FRETIN Francois V1M/73 (+)
1997 3:09:06 CASCAIS Sylvain Vallons De La Tour Triathlon SEM/83 (+)
1482 3:09:07 JUNK Florian (GER) Mad Mux SEM/85 (+)
1749 3:09:09 TABACKO Daniel Bigmedia SEM/78 (+)
1770 3:09:09 BERTIN Julien V1M/75 (+)
2965 3:09:10 VION Gael SEM/79 (+)
1971 3:09:11 ESTEVE Aymeric SEM/84 (+)
2180 3:09:11 MATHIOT Pierre V2M/66 (+)
1759 3:09:12 SACLEUX David SEM/83 (+)
1980 3:09:13 DIDRICHE Yael Cap92 V1M/71 (+)
1506 3:09:14 STEIN Philippe V1M/76 (+)
1688 3:09:15 GAROT Damien S/l Ac Cesson SEM/86 (+)
2188 3:09:15 DROUILLY Cyril Saint Cere (46) V1M/76 (+)
1782 3:09:16 KONQUI Laurent V2M/67 (+)
1789 3:09:16 MICHAEL Pyle Sedgefield Harriers SEM/85 (+)
1497 3:09:17 SOMMEREUX Sebastien Asaspp SEM/82 (+)
1515 3:09:17 SMITH Peter SEM/81 (+)
1972 3:09:17 SOLEILHAVOUP Patrick V2M/65 (+)
1492 3:09:18 ROBERTS Nick (GBR) Palmyra Pirates SEM/87 (+)
2229 3:09:18 SOARES Orlando V1M/74 (+)
2886 3:09:18 ROGER Tristan SEM/80 (+)
1493 3:09:19 JIM Dickson (HKG) SEM/91 (+)
1828 3:09:19 BOUDOT Timothie Attt SEM/84 (+)
2342 3:09:19 WAIL Aidem SEM/87 (+)
1797 3:09:20 JEANNEQUIN Eric V2M/65 (+)
1729 3:09:21 BEN SAID Samir Uso Athis-mons V1M/68 (+)
1845 3:09:21 BESCH Romain SEM/90 (+)
2239 3:09:21 ELFETOUAKI Mustapha V2M/63 (+)
9971 3:09:21 CHAMINADE Guillaume V2M/66 (+)
1773 3:09:22 FELLRATH Cedric S/l Fc Haguenau SEM/81 (+)
1814 3:09:22 MALET Jean Noel 31034 V1M/76 (+)
2471 3:09:22 MONNOT Vincent Stade De Vanves V2M/66 (+)
1859 3:09:23 ZENOU Raphael SEM/87 (+)
1711 3:09:24 MIMOUNI Aziz Phar Longwy V1M/70 (+)
1723 3:09:24 BEHAGHEL Geoffroy SEM/79 (+)
1974 3:09:24 FLEURE Pierre Tamarii Punaruu V2M/63 (+)
1520 3:09:26 ANDALOUSSI Karim Vga Attichy V1M/73 (+)
1715 3:09:26 LE GLOAHEC Dominique Courir à St Avé V2M/60 (+)
1503 3:09:28 COLO Philippe (BRA) SEM/90 (+)
1531 3:09:28 MORETTI Denis V1M/73 (+)
1847 3:09:28 HERAUD Sylvain Spiridon 87 SEM/82 (+)
1854 3:09:28 LEFEBVRE Charles SEM/91 (+)
2402 3:09:28 SCHIETTI Lucas Duarte Triathlon Team SEM/84 (+)
5809 3:09:28 BOUCHEIX Alexandre SEM/91 (+)
1504 3:09:29 EMERY Duncan (GBR) West 4 Harriers V1M/73 (+)
1505 3:09:29 THOMAS Ogden (GBR) SEM/83 (+)
1779 3:09:29 RINGELSTEIN Cedric Levallois Triathlon SEM/84 (+)
2075 3:09:29 AERNOUT Richard V1M/74 (+)
6958 3:09:29 DARRAS Fabien V1M/77 (+)
1509 3:09:31 PAOLO Poggi (ITA) Triathlon Bergamo V2M/63 (+)
1826 3:09:31 BENBEKHTI Mustapha V2M/67 (+)
1510 3:09:32 RIBERA FERRER Vicent (ESP) SEM/88 (+)
1518 3:09:32 CHALMEAU Stephane Cap Endurance V1M/74 (+)
1537 3:09:33 DURET Gauthier Asptt Grenoble SEM/93 (+)
1513 3:09:34 MEEUS Danny (BEL) Arac V1M/69 (+)
1714 3:09:34 POIRI Alexandre A2m Icole Du Marathon SEM/80 (+)
1534 3:09:35 EYMARD Michel Pinitent Endurance V2M/66 (+)
1771 3:09:35 GOUNAND Patrick Dsa Saint Vit V2M/64 (+)
1860 3:09:35 DELAGE Pierre-Jean SEM/89 (+)
2222 3:09:35 MCGRAW David SEM/90 (+)
1799 3:09:36 PARISI Fabrice Running92 V1M/74 (+)
2283 3:09:36 DUGAIN Ronan SEM/83 (+)
2549 3:09:36 LE MOAL Jirtme Reder Lann SEM/81 (+)
1545 3:09:38 LARGE Patrick Ac Anjoutey Bourg V2M/64 (+)
1521 3:09:39 MALDET Matthias (AUT) Askv Breitenau ESM/96 (+)
1745 3:09:39 HEBERT Thomas SEM/85 (+)
1790 3:09:39 DESMIDT Vincent SEM/85 (+)
3101 3:09:39 GADENNE Lio-Paul SEM/87 (+)
1542 3:09:40 DAMIEN Guillaume Us Metro V1M/77 (+)
1731 3:09:40 CASTEL Cidric Yerres Ac SEM/85 (+)
1795 3:09:40 SUHR Patrick V1M/70 (+)
1767 3:09:42 HUVENNE Mathieu V1M/76 (+)
1816 3:09:42 BOULANGI Thierry V1M/77 (+)
1820 3:09:43 BANDUROWSKI Andrzej Kb Spoceni Nowa Sol V1M/72 (+)
1996 3:09:44 DALLONGEVILLE Franck V1M/74 (+)
2001 3:09:44 CHAUVET Stephane V2M/62 (+)
1798 3:09:46 PETITJEAN Thierry Suresnes Passion Athli Marathon V1M/69 (+)
1777 3:09:47 BOSQUET Antoine V1M/71 (+)
2276 3:09:47 VATIN Jirtme Antony Triathlon V1M/75 (+)
2953 3:09:47 SCHERER Jean-Baptiste SEM/84 (+)
2003 3:09:48 WEEGER Jean Marc V1M/73 (+)
1991 3:09:49 LE BIHAN Marc V1M/70 (+)
1862 3:09:50 NOIROT Antoine SEM/80 (+)
2015 3:09:50 PESQUET Nicolas V2M/67 (+)
1863 3:09:51 ALINGRIN Axel SEM/86 (+)
1725 3:09:52 CHASSERAY Matthieu SEM/88 (+)
1848 3:09:52 RANNOU Cedric V1M/75 (+)
1776 3:09:53 LEGENDRE Cedric As Mouthe ESM/97 (+)
1772 3:09:54 BRUNHOSO Rafael Ar Pigalle SEM/83 (+)
2240 3:09:55 COSMAO Jean-Jacques V2M/66 (+)
2260 3:09:55 BERTRAND Bruno V1M/70 (+)
1543 3:09:57 AEPPEL Nicholas (USA) SEM/92 (+)
1547 3:09:58 EDWARDS Thomas (GBR) SEM/83 (+)
2264 3:09:58 GOULAY Adrien Huisserie Jogging SEM/89 (+)
3871 3:09:58 ETIENNE Philippe Montbeliard Marathon V2M/59 (+)
2287 3:09:59 ROBILLARD Mathieu SEM/86 (+)
2312 3:10:00 DAVID Romain SEM/79 (+)
1563 3:10:01 GOBEL Patrick V2M/63 (+)
1778 3:10:01 GOUNOT Olivier SEM/78 (+)
1857 3:10:02 RUVEL Patrick V2M/61 (+)
1871 3:10:02 MONCORGE Franck Ua Societe Generale V1M/72 (+)
1553 3:10:03 COELHO Henrique (POR) Nascidos Para Correr V1M/74 (+)
1757 3:10:04 PERRIN LoUc-Michel Jc Epernay Champagne V1M/72 (+)
1879 3:10:04 TUTTOILMONDO Henri V2M/67 (+)
1903 3:10:04 ROGE Julien SEM/88 (+)
3841 3:10:04 SISSONS Andy V1M/76 (+)
1774 3:10:05 ROSZAK Christopher Ghyvelde SEM/83 (+)
2394 3:10:05 BENARD Guillaume SEM/82 (+)
2326 3:10:07 BOUTONNET Francis Es Renault V1M/74 (+)
1555 3:10:08 CAMPA Riccardo (ITA) V1M/77 (+)
1843 3:10:08 JACOB Boris Aspsav V1M/77 (+)
2362 3:10:08 ROULLI Philippe V2M/67 (+)
2016 3:10:10 MINGUET Arnaud SEM/85 (+)
1800 3:10:11 COCHET Samuel V1M/72 (+)
2064 3:10:11 MARECHAL Olivier V1M/74 (+)
2302 3:10:11 DURAND Wilfrid V1M/73 (+)
1752 3:10:13 BILLEBAULT Laurent Asaspp V1M/75 (+)
1882 3:10:13 LEROSEY Yannick V2M/62 (+)
1927 3:10:13 VOLCY Christian V3M/57 (+)
2337 3:10:14 ROLAND Jeremy SEM/87 (+)
1561 3:10:17 GOMEZ MARTINEZ Pablo (ESP) Cyclo Sport Team V1M/69 (+)
2128 3:10:17 KESSLER Matthieu SEM/78 (+)
1583 3:10:18 EL MAHI Saad SEM/78 (+)
1867 3:10:18 LAURENT Matthieu Vittel Triathlon SEM/79 (+)
1562 3:10:19 OULD YOUNES Chabane (ALG) SEM/79 (+)
1564 3:10:19 MCALEER Rich (GBR) Eastleigh Running Club SEM/85 (+)
1823 3:10:20 DUPUY Sylvain V1M/76 (+)
1866 3:10:21 FURON Olivier SEM/84 (+)
3847 3:10:21 CAYER Anthony SEM/89 (+)
2580 3:10:22 DERRIEN Dominique Trotteurs De La Penzi V2M/67 (+)
2327 3:10:23 PIETROWSKI Christian V1M/76 (+)
1784 3:10:25 BOITTET Patrick V1M/68 (+)
1893 3:10:25 LE GOFF Wilfried V1M/73 (+)
2305 3:10:25 HAUCHECORNE Nicolas SEM/84 (+)
2307 3:10:25 LAVOQUET Xavier V1M/72 (+)
2340 3:10:25 MULLEBROUCK Norman V1M/77 (+)
1876 3:10:27 BULAWINIEC Romain SEM/81 (+)
1878 3:10:27 JULIEN Jean-Louis Athletic Trois Tours V2M/66 (+)
1896 3:10:27 BENRQYA Abdelmonim Union Athlitique De Montereau V2M/67 (+)
1921 3:10:27 GUFFLET Matthieu V1M/72 (+)
2198 3:10:27 MOUGEL Cyril Cohm SEM/84 (+)
2124 3:10:28 HUYGHE Maxence SEM/91 (+)
2309 3:10:28 MARLIER Christophe Lille Uc SEM/83 (+)
1574 3:10:31 ERTLER Benjamin (GER) SEM/85 (+)
1575 3:10:31 MARCO Ugolini (ITA) SEM/82 (+)
1796 3:10:31 LOURDAIS Pierre Terrible Tuesday Triathlon SEM/90 (+)
1910 3:10:31 CORMIER Gilles Ua Societe Generale V2M/60 (+)
1911 3:10:31 BOURLHS Frederic SEM/82 (+)
1935 3:10:31 DAAFI Ridouan SEM/78 (+)
1803 3:10:32 MOTARD Bernard V2M/60 (+)
1888 3:10:33 APPERT Raphakl SEM/88 (+)
2141 3:10:34 REVERON Benoit Ac Chatenois SEM/86 (+)
1580 3:10:35 OHNO Satoru (JPN) SEM/82 (+)
1900 3:10:35 KLEIN Arnaud SEM/78 (+)
2223 3:10:35 BEAURUELLE Damien SEM/83 (+)
2414 3:10:35 CAILLE Quentin SEM/90 (+)
1581 3:10:36 POIRIER Frederic Sport Passion Vincennes V2M/65 (+)
1804 3:10:36 ROSE Olivier SEM/87 (+)
3109 3:10:36 FERREIRA Jonathan SEM/85 (+)
1584 3:10:37 GRAHAM Douglas (GBR) SEM/88 (+)
1836 3:10:37 BACHELIER Franck V1M/69 (+)
1902 3:10:37 PILLOU Damien Asg Gauchy SEM/83 (+)
1831 3:10:38 DOGUET Fabien V1M/75 (+)
2076 3:10:38 LAUTROU Gilles SEM/87 (+)
1813 3:10:39 FOUCAULT Dany Assf Romilly Sur Seine V3M/48 (+)
1901 3:10:39 RAISON David V1M/77 (+)
1587 3:10:40 ESCOBAR Leonardo (COL) V1M/68 (+)
1589 3:10:41 KHARCHENKO Dmytro (UKR) The First Ukrainian Natural School Of Running SEM/92 (+)
1937 3:10:41 GON Saito V1M/71 (+)
2343 3:10:42 JANSSENS Tom SEM/79 (+)
1594 3:10:44 ECKHARDT Simen (NOR) SEM/84 (+)
1596 3:10:45 HANSSEN Walter (NED) Av_23 Amsterdam) V2M/65 (+)
1962 3:10:46 DUVAL Simon SEM/86 (+)
1599 3:10:47 LYAZIDI Kabil (MAR) SEM/78 (+)
1908 3:10:48 GONTHIER Jean-Sebastien Bordeaux Athle V1M/73 (+)
1922 3:10:48 BROUTIN Etienne SEM/85 (+)
1602 3:10:49 EASTWOOD Anne-Maree (AUS) Schneider Electric SEF/88 (+)
1842 3:10:49 HAMMOUDI Sid-Ahmed V1M/72 (+)
1604 3:10:51 SANCHEZ RADIO Juan Carlos (ESP) Club De Corredores Alcobendas V1M/74 (+)
1956 3:10:51 LE BESNERAIS Adrien V1M/75 (+)
1970 3:10:52 NADJI Karim SEM/79 (+)
1605 3:10:53 GUIRIN Rimy (CAN) La Foulie V2M/64 (+)
1608 3:10:53 STEFANO De Cesaris (ITA) Asd Mara Avis Marathon SEM/81 (+)
1953 3:10:53 MAMAN Samuel Levallois Triathlon SEM/80 (+)
2398 3:10:53 PARKSEPP Hanno SEM/78 (+)
1832 3:10:54 ROBERT Emmanuel Ac Outreau V1M/72 (+)
1965 3:10:54 CLAUTOUR Guillaume Esm Challans SEM/86 (+)
2473 3:10:55 GUILLEMARD Sebastien V1M/77 (+)
1609 3:10:56 LISKER Mario (GER) Sg Eintracht Ebendorf SEM/78 (+)
1610 3:10:56 CAFORIO Claudio (ITA) Terramia V2M/63 (+)
2632 3:10:57 TOIRON Florestan SEM/89 (+)
3210 3:10:57 DE SAINT RAPT Morgan SEM/87 (+)
4227 3:10:57 Dossard porte par un homme Pascaline Deltasport V2F/63 (+)
1625 3:10:58 BERTIN Thierry Le Havre Sport Atletisme V1M/75 (+)
1938 3:10:58 FEYT Mathieu SEM/80 (+)
1915 3:10:59 VIRAPIN Jonathan SEM/91 (+)
3568 3:10:59 ARAGUI Mehdi SEM/89 (+)
1924 3:11:00 JUVENELLE Allistaire Ust Talence SEM/86 (+)
2460 3:11:00 BERTONCINO Damien Asv Athlitisme SEM/92 (+)
1617 3:11:01 TAYLOR Will (GBR) SEM/86 (+)
1864 3:11:01 LE CORRE Alain Eape V1M/75 (+)
3371 3:11:01 BALDI Damien SEM/88 (+)
3851 3:11:01 QUELET Gatien Draguignan Uc V1M/75 (+)
1618 3:11:02 GLAISTER Edward (GBR) SEM/90 (+)
2258 3:11:02 DAUPHIN Laurent V1M/74 (+)
2574 3:11:02 SCHWAEDERLE Mickael Asl Robertsau SEM/88 (+)
1872 3:11:05 ELIASSE Eric S.o.houilles Triathlon V1M/69 (+)
1943 3:11:05 VIRAMOUTOU Serge Ctbp V1M/73 (+)
1880 3:11:06 LE GOC Sebastien Run And Freedom V1M/74 (+)
2468 3:11:07 BIANQUIS Jean-Baptiste SEM/80 (+)
2640 3:11:07 SOULTANY Benjamin Expatries Triathlon Club SEM/87 (+)
1993 3:11:09 SAADA Samuel V1M/72 (+)
2122 3:11:09 LAHMAR Hatem SEM/81 (+)
2568 3:11:09 FHVRE Guillaume SEM/90 (+)
1626 3:11:10 HASSANI Seddiq (MAR) V1M/69 (+)
1627 3:11:10 BRONS Sonny (NED) SEM/91 (+)
1940 3:11:10 RAPOTAN Ionel V1M/76 (+)
1889 3:11:11 ROBLIN Antoine V2M/64 (+)
2519 3:11:11 CAMBON Aurelien SEM/91 (+)
2527 3:11:11 DESLOGES Benoit Nancy Athlitisme Metropole SEM/81 (+)
1941 3:11:12 LE BRESTEC Jean Marie Issy Triathlon V1M/74 (+)
2539 3:11:12 ETIENNE Arnaud SEM/86 (+)
1630 3:11:13 HOLT Torben Skovsted (DEN) Kolding Motion V1M/74 (+)
1890 3:11:13 SEVERIN Emmanuel V1M/75 (+)
2154 3:11:13 TURUNEN Jari V2M/65 (+)
1932 3:11:14 SAINTOT Thierry V2M/60 (+)
2200 3:11:14 BONNINGRE Alain Co Fleurines V1M/76 (+)
1946 3:11:18 RAJABALLY Giuliano V1M/74 (+)
2584 3:11:18 PEYRE Jirimie V1M/77 (+)
1883 3:11:20 MICHAUD Stephane V1M/77 (+)
2156 3:11:20 HEMIDY Julien SEM/87 (+)
2195 3:11:20 HUYBRECHTS Tom V1M/75 (+)
2395 3:11:20 WARTELLE Jean-Dominique V1M/68 (+)
2161 3:11:21 LAMOUR Sebastien V1M/74 (+)
1637 3:11:23 NDSDKKDLD Martti (FIN) Ku-58 SEM/78 (+)
1638 3:11:23 MCALPINE David (GBR) Hamilton SEM/84 (+)
2432 3:11:23 TABOGA Marc SEM/92 (+)
2461 3:11:23 BOURRIER Thierry V1M/70 (+)
2005 3:11:24 BONSERGENT Antoine V1M/73 (+)
2007 3:11:24 MILCENDEAU Jirtme V1M/77 (+)
2032 3:11:24 PERROTIN Guillaume V1M/69 (+)
2036 3:11:24 ACHEMAOUI Nabil SEM/78 (+)
1640 3:11:25 LE GRICE Philip (GBR) SEM/86 (+)
1654 3:11:25 TANGUY Sebastien 35126 V1M/76 (+)
1877 3:11:25 GIL Gabriel SEM/90 (+)
3701 3:11:26 VAN DER STRAETEN Colin SEM/92 (+)
1968 3:11:27 BERTHAUD Daniel V2M/64 (+)
2324 3:11:27 CLAREBOUDT Dave Neverland Squad V1M/70 (+)
2411 3:11:27 COLIN Pierre SEM/78 (+)
2559 3:11:27 CHARDIGNY Thomas S/l Co Paceen V1M/76 (+)
1907 3:11:28 RONSIN Stephane Cs Ternes Paris Ouest Depuis Octobre 2015 V2M/65 (+)
2235 3:11:28 SERVAIS Antoine SEM/85 (+)
2170 3:11:29 ZAROWSKY Damien SEM/84 (+)
1648 3:11:30 MAURER Toni (GER) SEM/78 (+)
2196 3:11:30 GERARDOT Christophe V2M/67 (+)
2406 3:11:31 DEQUIER Eymeric SEM/90 (+)
2585 3:11:31 ABAZIOU Sebastien Nxp SEM/78 (+)
1960 3:11:34 WERNER Kristian Aarun SEM/93 (+)
1969 3:11:34 PETIT ROUX Jean Luc Toulouse Aucamville Coureur Occitan V2M/65 (+)
2300 3:11:34 TASSY Pierre-Louis SEM/86 (+)
3198 3:11:34 GEFFRIER Mathieu V1M/74 (+)
1655 3:11:36 DA SILVA Telmo (POR) V1M/76 (+)
2348 3:11:36 PICARD Baptiste SEM/86 (+)
1681 3:11:37 VOISIN Tony SEM/88 (+)
2467 3:11:37 LENFANT Stephane SEM/87 (+)
1658 3:11:38 STEINER Nikita (SWE) SEF/94 (+)
1672 3:11:38 FER Yves V2M/65 (+)
1986 3:11:38 VIGNAUD Fabrice Corz_ Ivasion SEM/79 (+)
1659 3:11:39 DUARTE Artur (POR) Pernas De Gafanhoto V1M/71 (+)
1663 3:11:39 DUCROT Joel Neuilly Sur Athletisme SEM/82 (+)
1894 3:11:39 PETROFF Nicolas V1M/73 (+)
2030 3:11:39 VERGER Eric Usmmalakoff V2M/63 (+)
2059 3:11:39 MERIC Philippe Sm Montrouge V1M/75 (+)
1979 3:11:42 JOBBE DUVAL Martin SEM/84 (+)
2439 3:11:44 LEFEVRE Edouard SEM/78 (+)
2072 3:11:46 WILT Olivier Cap Liberte Dettwiller V1M/72 (+)
2178 3:11:46 CHEDEBOIS Bertrand V1M/75 (+)
2479 3:11:46 LARDEY-GOURDEN Thomas SEM/78 (+)
1666 3:11:47 FENTON Peter (USA) V1M/72 (+)
1667 3:11:47 Dossard porte par un Homme Emmanuelle SEF/83 (+)
1668 3:11:48 RIDZEL Andrei (RUS) Keep Moving SEM/88 (+)
1912 3:11:48 RIMBERT Sebastien V1M/76 (+)
2025 3:11:48 LEVILLAIN Fabrice Rcf Issy Avia SEM/80 (+)
1702 3:11:49 SECHET Pierre-Yves ESM/96 (+)
2525 3:11:50 LESIEUR Benjamin Footing Loisir Guignicourtois V1M/74 (+)
2446 3:11:54 SINGER Xavier Vaudes Animation Courir SEM/82 (+)
2006 3:11:56 AMANO Hugo SEM/78 (+)
2518 3:11:56 SBERRO Yohan SEM/83 (+)
1678 3:11:57 PEREA CHAMORRO Joan (ESP) Trimasnou El Masnou SEM/84 (+)
2478 3:11:57 LOUIS Alain V2M/67 (+)
2604 3:11:57 DESMOTS Hermann V1M/75 (+)
2061 3:11:58 ARANDA Manuel SEM/79 (+)
1685 3:11:59 MATTHEW Barrett (GBR) Flyers Southend SEM/80 (+)
1697 3:11:59 BIDAULT Christophe Usmm V1M/70 (+)
2012 3:11:59 PICQ Thomas Pa Cdg SEM/91 (+)
2017 3:11:59 ARNOULT Pascal C2a Aubergenville - 078076 V2M/58 (+)
2516 3:11:59 GUIDOU Sylvain V1M/77 (+)
1689 3:12:00 EL YAFI Abdallah (MAR) V1M/71 (+)
2071 3:12:00 ABRY Jean Christophe V1M/70 (+)
2497 3:12:00 SEITE Jacques V2M/67 (+)
3624 3:12:00 POLETTI Julien SEM/84 (+)
2490 3:12:01 BARRET Thierry V1M/68 (+)
2514 3:12:02 BOUCHEZ Regis Asc Bnpparibas Paris V1M/74 (+)
2008 3:12:03 VANGAY Lemong V1M/75 (+)
1694 3:12:04 THIBAULT Juliette Entente Sportive Renault SEF/82 (+)
2562 3:12:04 RICHARD David V1M/75 (+)
2733 3:12:04 DAHYOT Olivier SEM/90 (+)
1696 3:12:05 Dossard porte par un Homme Marie-Hilhne V2F/59 (+)
2051 3:12:05 BOURDEAU Antoine Ua Societe Generale V1M/74 (+)
2565 3:12:06 LE NEVI Eric Route D_archettes V2M/64 (+)
2262 3:12:08 DELHOUME Cedric V1M/75 (+)
1700 3:12:09 NSBREGA JR Balduino (BRA) Nunage V1M/73 (+)
1966 3:12:09 RENAUX Gwennael Asptt Grenoble V1M/75 (+)
2053 3:12:09 CAPLIEZ Franck Bussy St Georges Athletisme V1M/70 (+)
2112 3:12:09 TURKAY Jonathan Sa Montrouge Paris 12 SEM/89 (+)
2424 3:12:09 BASSET Johan SEM/86 (+)
2561