Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Paris2014.jpg

Le 06/04/2014 - 38ème édition - 38616 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:04 Bekele Kenenisa (ETH) SEM/82 (+)
2 2:06:49 GETACHEW Limenih (ETH) SEM/91 (+)
3 2:08:02 KANDA Luka (KEN) SEM/83 (+)
4 2:08:48 KWAMBAI Robert (KEN) SEM/85 (+)
5 2:09:06 LIMO Jackson (KEN) SEM/88 (+)
6 2:10:36 KIPKETER Gideon (KEN) ESM/92 (+)
7 2:10:59 KIGEN Mike (KEN) SEM/86 (+)
8 2:13:23 BEHAILU Ketema (ETH) ESM/94 (+)
9 2:13:59 KIPTOO Mark (KEN) SEM/76 (+)
10 2:15:35 EZZOBAYRY Ahmed SEM/78 (+)
11 2:18:46 MUNYUTU Simon SEM/77 (+)
12 2:18:48 KOJIMA Yasuaki (JPN) SEM/86 (+)
13 2:22:44 CHEYECH Flomena (KEN) SEF/82 (+)
14 2:24:11 VILBRUN Jean Luc (Mri) V1M/72 (+)
15 2:24:25 BOUAZZAOUI Hedi Marseille Athletisme* V1M/72 (+)
16 2:24:34 KIPRONO Augustus (KEN) SEM/83 (+)
17 2:24:45 THOMAS Flavien Coquelicot 42* SEM/89 (+)
18 2:24:58 CHARNAY Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
19 2:24:59 PREIRA William SEM/75 (+)
20 2:25:33 BARTOLI Julien Athletic Jeunes Bastia SEM/78 (+)
21 2:25:45 MOREAU Julien Endurance 72 SEM/78 (+)
22 2:25:47 SHATROV Vlad (AUS) SEM/78 (+)
23 2:26:21 MELESE Yebrgual (ETH) SEF/90 (+)
24 2:28:22 BUUD Jonas (SWE) V1M/74 (+)
25 2:28:28 SUZUKI Tadashi (JPN) SEM/88 (+)
26 2:28:36 LUXEMBOURG Nicolas SEM/78 (+)
27 2:28:44 SILVA Telmo (POR) SEM/78 (+)
28 2:29:16 El Yamani Mohammed Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/64 (+)
29 2:29:35 ZEMZEM Ahmed (ETH) SEF/84 (+)
30 2:30:11 JOUBERT Fabien SEM/80 (+)
31 2:30:23 THEUNIS Gert (BEL) SEM/75 (+)
32 2:30:34 Benichou Thomas SEM/82 (+)
33 2:30:40 VIEL Frederic Athle Pays De Fougeres * SEM/84 (+)
34 2:30:49 LENOBLE Marc Ca Du Pays Saumurois * V1M/71 (+)
35 2:31:21 BAZEILLE Sebastien SEM/81 (+)
36 2:31:57 ELHIMAR Omar Stade De Vanves V1M/74 (+)
37 2:31:59 CHEMAOI Faith (KEN) SEF/79 (+)
38 2:32:26 VINOGRADOV Yury (RUS) SEM/79 (+)
39 2:32:58 NAVARRO Nicolas Cap Garonne* SEM/91 (+)
40 2:33:00 ATIENZA Daniel (SUI) V1M/74 (+)
41 2:33:04 GUIMOND Pascal Bussy St Georges Athletisme V1M/72 (+)
42 2:33:21 BUENAVISTA Eduardo (Phi) SEM/78 (+)
43 2:33:37 SOZONOV Vladimir (RUS) SEM/84 (+)
44 2:33:40 ANSIAUX Nicolas Blagnac Sc SEM/85 (+)
45 2:33:44 PETZKA Henning (GER) SEM/81 (+)
46 2:33:50 RIQUELME SARABIA Cristian Eduard (Chi) SEM/85 (+)
47 2:34:01 NOGUEIRE Michel Asptt Villecresnes V1M/68 (+)
48 2:34:14 CHIOTTI Jerome Athletic Club Saint Affricain V1M/72 (+)
49 2:34:29 BAUDRY Nicolas Ajs La Garde SEM/83 (+)
50 2:34:31 MELLO Marco (POR) V1M/70 (+)
51 2:34:49 QUINCHAMP Laurent Lma Meung-sur-loire SEM/80 (+)
52 2:35:04 LORENZO Giulio (ITA) SEM/76 (+)
53 2:35:09 RONDOT Antoine SEM/85 (+)
54 2:35:15 URBELIONIS Dr. Karolis (LTU) SEM/85 (+)
55 2:35:17 NARDI-COLOME Franck V1M/74 (+)
56 2:35:33 WARD Brendan (IRL) V2M/64 (+)
57 2:35:41 SERRAND Samuel Entente Athle Nord Mayenne * SEM/82 (+)
58 2:35:46 BEMONT Thierry Ga Basse-seine Bolbec* V2M/60 (+)
59 2:35:51 COLIN Laurent SEM/79 (+)
60 2:35:57 TAKHA Mohamed Entente Angevine Athletisme* SEM/77 (+)
61 2:36:25 Eklund Patrik (SWE) SEM/82 (+)
62 2:36:27 GODANA DERBE Gebisse (ETH) SEF/88 (+)
63 2:36:33 KOMU Martha SEF/83 (+)
64 2:37:08 ARACI Youcef Dynamic Aulnay Club SEM/77 (+)
65 2:37:09 MARTINS Irondino Dassault Sports Suresnes V1M/74 (+)
66 2:37:13 DHEU Philippe SEM/75 (+)
67 2:37:16 BRUNEAUX Dominique SEM/81 (+)
68 2:37:24 DANTAS DE LUCAS Renato (BRA) V1M/74 (+)
69 2:37:25 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise V1M/71 (+)
70 2:37:42 PADOVANI Alexandre Stade Francais (paris) SEM/81 (+)
71 2:37:45 LOURAICHI Steeve Ea St Quentin En Yvelines SEM/85 (+)
72 2:37:51 BOULEAU Julien A.s.p.t.t. Niort SEM/80 (+)
73 2:38:10 VALERO LOPEZ Jose (ESP) SEM/80 (+)
74 2:38:12 KIROS Aheza (ETH) SEF/85 (+)
75 2:38:16 LEOCADIE Rene-paul Ca De La Plaine Des Palmistes V1M/74 (+)
76 2:38:25 AUSTER Tony V1M/74 (+)
77 2:38:36 LILLELAID Tonu (Est) (EST) SEM/80 (+)
78 2:38:38 SAUVEY Romain SEM/88 (+)
79 2:38:46 PANNEQUIN Ludovic V1M/67 (+)
80 2:38:50 TINFOU Mustapha Marseille Athletisme* V1M/65 (+)
81 2:39:13 HOGUET Raphael Athletisme Promotion Yvelines SEM/80 (+)
82 2:39:15 CHEFIRAT Anis As Culturelle Francophone V1M/74 (+)
83 2:39:18 VERRIER Benoit SEM/85 (+)
84 2:39:19 ROUXEL Aurelien Athletisme Promotion Yvelines SEM/80 (+)
85 2:39:20 DIRAND Olivier SEM/75 (+)
86 2:39:22 PICOCHE Laurane SEF/85 (+)
87 2:39:31 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
88 2:39:40 TAMAILLON Nathanael Ua Societe Generale SEM/88 (+)
89 2:39:54 DIMANCHE Gilles Lma Meung-sur-loire SEM/76 (+)
90 2:39:59 STUCCHI Vinicius (BRA) SEM/77 (+)
91 2:40:00 BETHUNE Christophe Spn Vernon* V1M/71 (+)
92 2:40:20 ARKHIPOVA Yulia (Kgz) SEF/84 (+)
93 2:40:21 LEMERIEL Julien Nantes Metropole Athletisme* SEM/84 (+)
94 2:40:21 BOCQUET Gregory SEM/79 (+)
95 2:40:30 KAIVOSAARI Ari-pekka (FIN) SEM/83 (+)
96 2:40:34 DUMM Brian (USA) SEM/83 (+)
97 2:40:43 VASSE Pierrick As Pierrefitte SEM/81 (+)
98 2:40:49 PELTONIEMI Ossi (FIN) SEM/86 (+)
99 2:40:52 DUCROT Joel Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/82 (+)
100 2:40:56 BOUDJELLAL Yazid (ALG) V1M/71 (+)
101 2:40:58 MAGDELAINE Olivier SEM/81 (+)
102 2:41:00 MATHIEU Stephane Es Thaon V1M/71 (+)
103 2:41:01 BONNET Patrick V2M/64 (+)
104 2:41:06 FRIEDEN Thomas (SUI) V1M/69 (+)
105 2:41:14 PIGEON Thomas SEM/82 (+)
106 2:41:21 CHETREFF Frederic Rouen Maromme Mont Saint Aigna V2M/60 (+)
107 2:41:23 AUBERT Morgan SEM/84 (+)
108 2:41:25 MIALLE Pierrick SEM/80 (+)
109 2:41:28 PIQUOIS Franck Stade Rennais Athletisme* V1M/70 (+)
110 2:41:31 MEGHAZI M'hamed Senart Combs Brie Athletisme* V1M/74 (+)
111 2:41:31 DILLEN Kim (NED) SEF/83 (+)
112 2:41:32 Martin Denis SEM/77 (+)
113 2:41:34 BLANCHART Samuel (BEL) V1M/72 (+)
114 2:41:45 Ferreira Joseph V1M/71 (+)
115 2:41:49 CHAPLET Thomas SEM/78 (+)
116 2:41:55 BRIANT Geoffrey St Michel Sports SEM/76 (+)
117 2:42:02 LEE Darren (CAN) V1M/74 (+)
118 2:42:04 MAIRESSE Jean Baptiste SEM/76 (+)
119 2:42:04 JAUNET Mickael As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/84 (+)
120 2:42:11 GILDEMEESTER Martijn (NED) SEM/78 (+)
121 2:42:19 CARVALHO Jean-paul Clermont Athletisme Auvergne * V1M/69 (+)
122 2:42:24 CHAVANON Eric Club Athletique Du Roannais* V1M/71 (+)
123 2:42:25 DUPONT Olivier Sam Gueret SEM/75 (+)
124 2:42:26 ISNARD Sebastien Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/79 (+)
125 2:42:27 VAN DEN HEEDE Frederic (BEL) V1M/74 (+)
126 2:42:29 DEMEER Francois SEM/77 (+)
127 2:42:35 HASNAOUI Farid Stade Athletique Bayeusain V1M/74 (+)
128 2:42:41 BRACHFELD Elon (ISR) V1M/73 (+)
129 2:42:42 PODOLSKI Patryk (POL) SEM/87 (+)
130 2:42:43 GERARD Olivier SEM/84 (+)
131 2:42:51 ROTH DIT BETTONI Romain Asa Maisons-alfort SEM/86 (+)
132 2:42:51 PIEDERRIERE Yves Athletisme Sud 22 * SEM/79 (+)
133 2:42:57 MERIAUX Benoit Ac Cambrai V1M/74 (+)
134 2:42:59 MAZZEI Giovanni (ITA) SEM/85 (+)
135 2:43:13 CHEVASSU Jean-felix As Groupe Sfr V1M/73 (+)
136 2:43:15 MEUDEC Yoan Clermont Athletisme Auvergne * SEM/84 (+)
137 2:43:44 LACOMBE Jerome Ca Balma V1M/70 (+)
138 2:43:49 DURAND Bruno V1M/66 (+)
139 2:43:50 SAYER Michel Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/70 (+)
140 2:43:55 SALVATORE Mangiavillano (ITA) SEM/76 (+)
141 2:43:56 KONDO Ayano (JPN) SEF/90 (+)
142 2:44:00 AVELAR Marcelo (BRA) SEM/84 (+)
143 2:44:00 UNTERWEGER Roland (ROM) SEM/85 (+)
144 2:44:00 SOUBOUL Hicham SEM/75 (+)
145 2:44:00 FISCHER Seth (USA) V1M/72 (+)
146 2:44:00 OUICHER Karim SEM/82 (+)
147 2:44:00 MEDJKOUNE Farid Efs Reims A. * SEM/75 (+)
148 2:44:00 GAINE Francis SEM/76 (+)
149 2:44:00 GENTIL Yann-moritz (GER) SEM/85 (+)
150 2:44:07 LE BRONEC David Joue Running 37 SEM/80 (+)
151 2:44:10 EYRAUD Dominique Fac Andrezieux V1M/67 (+)
152 2:44:12 Leboulanger Mathieu SEM/83 (+)
153 2:44:13 BROWN Ian Philip (RSA) V1M/66 (+)
154 2:44:16 RICHARD Emmanuel Entente Franconville Cesame Va V1M/69 (+)
155 2:44:16 PIEDERRIERE Nicolas Athletisme Sud 22 * SEM/77 (+)
156 2:44:17 ERICHE Patrice (BEL) As Sommer V1M/71 (+)
157 2:44:25 BRAUN Moritz (GER) V1M/69 (+)
158 2:44:27 LOPEZ DE GOIKOETXEA Oscar (ESP) V1M/67 (+)
159 2:44:36 ETCHEVERRY Herve V1M/71 (+)
160 2:44:41 GHIRARD Florent SEM/80 (+)
161 2:44:49 KEITH Sanders SEM/80 (+)
162 2:44:50 MARSAC Barthelemy SEM/88 (+)
163 2:44:54 MARCO Indelicato (ITA) V1M/69 (+)
164 2:44:57 HELIAS Marc V1M/67 (+)
165 2:44:58 LEFEBVRE Rodolphe Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/82 (+)
166 2:44:59 LOUIS Julien Vincennes Athletic SEM/85 (+)
167 2:45:03 MORIN Sylvain V1M/73 (+)
168 2:45:11 ALLAIN Guillaume SEM/83 (+)
169 2:45:23 MATSUMOTO Koudai (JPN) SEM/87 (+)
170 2:45:26 BLONDEL Benoit As Groupe Sfr V1M/73 (+)
171 2:45:33 PONZEVERA Jean-marie Running Club Furiani Agliani V1M/73 (+)
172 2:45:40 OUDINA Karim SEM/75 (+)
173 2:45:44 TRIFAUT Anthony Ja Montfort-gesnois SEM/77 (+)
174 2:45:47 VALLEE Fabrice Us Liffre V1M/72 (+)
175 2:45:51 FICO Maxime SEM/87 (+)
176 2:46:01 GOULAIS Johann SEM/80 (+)
177 2:46:11 FARDELL Jane (AUS) SEF/80 (+)
178 2:46:14 DUCRET Patrice Ea Moulins-yzeure-avermes V1M/68 (+)
179 2:46:18 POMESANO Andrea (ITA) V1M/69 (+)
180 2:46:21 SIBILLEAU Pascal As Marcoussis V1M/66 (+)
181 2:46:22 SUTEAU Frederic V1M/74 (+)
182 2:46:32 HEDIN David Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/76 (+)
183 2:46:35 LEGRIEL Sebastien SEM/76 (+)
184 2:46:37 WEBER Marcel Ca Balma SEM/87 (+)
185 2:46:37 GRAUWIN Olivier SEM/85 (+)
186 2:46:39 ECKHARDT Christian (GER) SEM/88 (+)
187 2:46:40 BLEUSE Pascal V1M/71 (+)
188 2:46:50 SOURICE Wilfried SEM/77 (+)
189 2:46:51 LECOINTRE Stephane SEM/75 (+)
190 2:46:51 MOUTARDE Pascal SEM/81 (+)
191 2:46:59 SORI Abdisa (ETH) SEM/80 (+)
192 2:47:10 AVICE Mickael Cap Conde V1M/69 (+)
193 2:47:11 CARPINTEIRO Nuno (POR) SEM/82 (+)
194 2:47:13 GAUDEIX Christophe Asa Maisons-alfort SEM/80 (+)
195 2:47:15 Dos Santos Manuel Ca Saint-girons V2M/58 (+)
196 2:47:16 BAKER Karl (GBR) SEM/87 (+)
197 2:47:22 BEGHENNOU Ali V2M/64 (+)
198 2:47:22 HOUSSAIS Laurent Athletic Clubs Du Littoral 44* V2M/64 (+)
199 2:47:23 MARTIN Guy Athletic Clubs Du Littoral 44* V1M/73 (+)
200 2:47:25 PACE Andrew (GBR) V1M/72 (+)
201 2:47:25 GARRAHY Thomas (IRL) SEM/88 (+)
202 2:47:28 COISNON Arnaud SEM/77 (+)
203 2:47:28 TOUMINET Tony SEM/80 (+)
204 2:47:28 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) SEM/75 (+)
205 2:47:28 DAVID Garcia Teruel (ESP) V1M/74 (+)
206 2:47:28 LEFORT Bernard Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
207 2:47:31 LEWANDOWSKI Vincent V1M/72 (+)
208 2:47:31 OUADFEL Kamel V1M/72 (+)
209 2:47:32 LABORDE Joel V1M/69 (+)
210 2:47:35 BORDIN Herve Club Multi Sports De Pantin V1M/73 (+)
211 2:47:36 IMICH Houcine Draguignan Uc SEM/76 (+)
212 2:47:53 DE FRANCESCO Antonio (ITA) SEM/85 (+)
213 2:47:54 BAZILE Nicolas SEM/82 (+)
214 2:48:04 MOUGIN Vincent SEM/91 (+)
215 2:48:09 GRANDJANNY Damien SEM/76 (+)
216 2:48:14 POLFLIET Sebastien SEM/77 (+)
217 2:48:15 VANTTINEN Simo (FIN) V1M/71 (+)
218 2:48:15 HOFFMANN Ulysse SEM/84 (+)
219 2:48:16 DUPE Yann SEM/76 (+)
220 2:48:20 VIEIRA DOS SANTOS Abilio Asptt Compiegne V1M/72 (+)
221 2:48:22 PAPPALARDO Thierry Marne Et Gondoire Athletisme V1M/65 (+)
222 2:48:23 GORGE Frederic Courir A Chateaulin V1M/74 (+)
223 2:48:27 SOUNALET Benoit SEM/83 (+)
224 2:48:28 STALDER Cyril (SUI) SEM/79 (+)
225 2:48:29 JOSE FRANCISCO Galaviz Garza (MEX) V2M/63 (+)
226 2:48:30 LEEMANS Kirsten (RSA) V1M/71 (+)
227 2:48:30 GLIKMAN Antoine SEM/86 (+)
228 2:48:35 GAUTHIER Gildas V1M/69 (+)
229 2:48:40 GOLONKA Mateusz (POL) SEM/89 (+)
230 2:48:41 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
231 2:48:44 LAZAR ADLER Adrian (AUS) SEM/80 (+)
232 2:48:45 COLSON Stephane (BEL) V1M/65 (+)
233 2:48:46 PRIMAULT Cedric SEM/83 (+)
234 2:48:46 BALAVOINE Jerome SEM/77 (+)
235 2:48:47 ADOLFO Garcia Teruel (ESP) V1M/74 (+)
236 2:48:48 DAVID Camille SEM/84 (+)
237 2:48:49 LIM Thow Wee (Sin) (SIN) SEM/80 (+)
238 2:48:50 KHELIFI Idir Athletisme Metz Metropole* V1M/72 (+)
239 2:48:55 AIT HAMMOU TALEB Samir SEM/77 (+)
240 2:48:59 MOULIN Marc-andre Uscpca-rp SEM/87 (+)
241 2:49:07 OSMARK Mathias (SWE) SEM/82 (+)
242 2:49:12 BARRABES Lionel SEM/75 (+)
243 2:49:12 SEITZ Herve Montpellier Agglo Athletic Med SEM/77 (+)
244 2:49:16 MARCHUET MARCH Alejandro (ESP) V2M/64 (+)
245 2:49:16 GEX-COLLET Pierre-joseph (SUI) SEM/75 (+)
246 2:49:17 GONCALVES Antonio V2M/62 (+)
247 2:49:19 MURRAY Jesse (USA) SEM/86 (+)
248 2:49:21 DEJEY Felix As Aix-les-bains* V1M/68 (+)
249 2:49:23 BUTRYN Adam (POL) V1M/68 (+)
250 2:49:28 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
251 2:49:28 BOUGRAIN Frederic Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
252 2:49:35 PONCHON Freddy Lyon Athletisme* SEM/78 (+)
253 2:49:39 DUBUGET Nicolas Team Coachplus SEM/82 (+)
254 2:49:41 MARTIN Andre Asptt Rennes V2M/63 (+)
255 2:49:43 VEIGNIE Julien SEM/81 (+)
256 2:49:45 CARPENTIER Christophe Sam Gueret V1M/71 (+)
257 2:49:46 LUCA Sandri (ITA) V1M/68 (+)
258 2:49:47 QUEMENEUR Daniel V1M/73 (+)
259 2:49:48 LEROY Raphael Us Grand Fecamp Athletisme * ESM/93 (+)
260 2:49:52 DAVID Ludovic Sm Montrouge V1M/74 (+)
261 2:49:52 THORISSON Sigurdur (Isl) SEM/77 (+)
262 2:49:55 DAME Benjamin SEM/80 (+)
263 2:49:59 HAROUTEL Rodolphe SEM/78 (+)
264 2:50:00 GIANLUCA Rossi (ITA) SEM/77 (+)
265 2:50:05 FINET Thomas SEM/80 (+)
266 2:50:05 MARIATHAS Ajeeth C.c. Taverny Athletisme V1M/73 (+)
267 2:50:06 LEGRAND Yannick Efs Reims A. * SEM/75 (+)
268 2:50:08 PREBISKI Sebastien SEM/77 (+)
269 2:50:08 FERNANDEZ Jahve (ESP) SEM/86 (+)
270 2:50:13 BADOC Remi Haute Bretagne Athletisme * SEM/89 (+)
271 2:50:17 ANGEL Alvarez Pastran (ESP) V1M/67 (+)
272 2:50:22 GERMAIN Arnaud Union Sportive Gazelec If V1M/73 (+)
273 2:50:22 DOBRI Adam (CAN) SEM/88 (+)
274 2:50:24 LEITNER Dominik (SUI) SEM/81 (+)
275 2:50:26 LABRY Florian SEM/82 (+)
276 2:50:26 SPINOSA Jean-marc V1M/69 (+)
277 2:50:27 PATUREAU Franck SEM/84 (+)
278 2:50:31 STOCKMANS Francois (BEL) V1M/66 (+)
279 2:50:33 FEREZ Thierry Montpellier Athletic Running C V2M/60 (+)
280 2:50:37 VIEJO MARTIN Raul (ESP) V1M/74 (+)
281 2:50:38 PETITJEAN Gerald Athle 55 * SEM/77 (+)
282 2:50:38 NAFI Khalid V1M/74 (+)
283 2:50:40 CORNELOUP Regis Foulees De St Germain En Laye V1M/66 (+)
284 2:50:41 COIC Alain SEM/77 (+)
285 2:50:45 MOREL Gianny V1M/72 (+)
286 2:50:45 SHANKS Stephen (GBR) SEM/78 (+)
287 2:50:45 STEIN HENRIK Olaussen (NOR) SEM/84 (+)
288 2:50:47 LASSARA Joel Sans Bornes Saint Didier Sur C V1M/71 (+)
289 2:50:47 BERGEY Olivier V2M/64 (+)
290 2:50:48 PRIMAULT Guillaume SEM/79 (+)
291 2:50:50 DIZ MENDEZ Jose (ESP) V1M/68 (+)
292 2:50:51 MCCARROLL Stephen SEM/80 (+)
293 2:50:53 DECORNOY Narcisse V1M/72 (+)
294 2:50:57 SANTIAGO ANDRES Peinador (ESP) V1M/69 (+)
295 2:51:00 TENA TERRADILLOS Oscar (ESP) V1M/74 (+)
296 2:51:02 CLAUDE Stephane SEM/77 (+)
297 2:51:03 DEGROUX Sebastien SEM/75 (+)
298 2:51:03 ESCALLE Laurent Bouliac Sports Plaisirs SEM/90 (+)
299 2:51:06 MAXIME Sauvageon SEM/85 (+)
300 2:51:15 DAHOU Aissa (MAR) Amiens Uc V1M/68 (+)
301 2:51:17 LOHIER Christophe SEM/81 (+)
302 2:51:17 OUCHENE Mourad V1M/72 (+)
303 2:51:18 DENISOT Benoit SEM/88 (+)
304 2:51:23 MEDDAHI Farid SEM/75 (+)
305 2:51:23 DANIEL Gwenole SEM/79 (+)
306 2:51:26 CHANELIERE Didier Club Athletique Du Roannais* V1M/69 (+)
307 2:51:27 DE SOUSA Jose V2M/59 (+)
308 2:51:28 LALOUE Guillaume Ca Balma SEM/81 (+)
309 2:51:30 RECHES Yariv (ISR) V1M/67 (+)
310 2:51:32 KERSALE Amelie Coureurs Du Monde En Isere* SEF/90 (+)
311 2:51:35 LAMOUREUX Christophe Fc Laon V1M/69 (+)
312 2:51:36 MAINDRON Christophe Asc Du Gan SEM/83 (+)
313 2:51:36 URBANO Javier (ESP) SEM/75 (+)
314 2:51:37 MARIAVALE Sebastien SEM/78 (+)
315 2:51:40 OTT Xavier Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/66 (+)
316 2:51:40 BEILLON Vincent Entente Athletique Du Pays Gal SEM/78 (+)
317 2:51:42 BOUHIER Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/69 (+)
318 2:51:44 GRAUX Jeremy Amiens Uc SEM/86 (+)
319 2:51:45 SIMON Loic Us Grand Fecamp Athletisme * V1M/71 (+)
320 2:51:48 MARTIN Michael SEM/78 (+)
321 2:51:50 SJOLIND Benny (FIN) SEM/77 (+)
322 2:51:51 CANAVATE Nicolas Us Marquette SEM/76 (+)
323 2:51:52 LEVY Amit (ISR) V1M/67 (+)
324 2:51:53 NOREL Thierry Amiens Uc V1M/68 (+)
325 2:51:57 WEIBEL Gerard V1M/67 (+)
326 2:51:58 MOUDEN Gilbert Athletic Club De Parempuyre V1M/68 (+)
327 2:51:58 CHRETIEN Laurent Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/77 (+)
328 2:52:06 OULD Fabien C.c. Taverny Athletisme SEM/78 (+)
329 2:52:06 LUCAS Jean-pierre V1M/70 (+)
330 2:52:07 DISSLER Frantz V1M/68 (+)
331 2:52:15 GRAHAM Bruce (AUS) V2M/62 (+)
332 2:52:15 CHIROSSEL Vincent SEM/81 (+)
333 2:52:18 JANIAK Przemyslaw (POL) SEM/86 (+)
334 2:52:22 GILLIGAN Barrie (IRL) V1M/74 (+)
335 2:52:22 NABLI Lazhar (ITA) V2M/64 (+)
336 2:52:22 FASSY Laurent V1M/71 (+)
337 2:52:23 REID Roger (RSA) V1M/69 (+)
338 2:52:24 MODET Jean Paul V1M/71 (+)
339 2:52:24 MORTIER Anthony Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/81 (+)
340 2:52:26 DUPONT Jean-charles SEM/82 (+)
341 2:52:29 VANNIER Jerome Intrepide De Pre-en-pail V1M/74 (+)
342 2:52:33 PIRES Jean-louis V1M/74 (+)
343 2:52:34 BRIGNONE Flavio (ITA) V1M/69 (+)
344 2:52:36 SIMONYI Balazs (HUN) SEM/80 (+)
345 2:52:37 PUIG IZQUIERDO Antoni (ESP) SEM/78 (+)
346 2:52:38 NINAUVE Renaud Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* SEM/80 (+)
347 2:52:41 BETTAVER Manuel V1M/73 (+)
348 2:52:45 LOUIS Xavier V1M/71 (+)
349 2:52:45 CAINER Emmanuel Asa Du Berry V1M/71 (+)
350 2:52:46 ROSSE Sebastien Usm Malakoff V1M/71 (+)
351 2:52:46 CALDUMBIDE Eric SEM/84 (+)
352 2:52:47 LEGUEREAU Patrice V1M/70 (+)
353 2:52:47 BIE Nicolas SEM/77 (+)
354 2:52:47 DURAND Sebastien Auvers Athletisme SEM/75 (+)
355 2:52:51 HARASSE Olivier SEM/82 (+)
356 2:52:55 HELIER Clement Vincennes Athletic SEM/86 (+)
357 2:52:58 VIGNON Regis Cl Colombelles V1M/65 (+)
358 2:53:00 ALAMI Aziz (MAR) V2M/64 (+)
359 2:53:01 LEE Daniel V1M/69 (+)
360 2:53:01 HELLSTROM Magnus (FIN) SEM/75 (+)
361 2:53:04 MACE Florent Semur Athletisme Aventure SEM/84 (+)
362 2:53:06 PONCOT Yohann Bouliac Sports Plaisirs SEM/79 (+)
363 2:53:06 CALOGERO Castronovo (ITA) SEM/80 (+)
364 2:53:08 CHIQUITO Yannick Ja Montrouge SEM/85 (+)
365 2:53:09 MARC Padros Galvez (ESP) SEM/84 (+)
366 2:53:12 VLAANDER Ruben (NED) SEM/81 (+)
367 2:53:13 MUDZIEJEWSKI Jarosaw (POL) SEM/75 (+)
368 2:53:14 BALAIR Tony SEM/78 (+)
369 2:53:15 MASSIMILIANO Fontana (ITA) SEM/77 (+)
370 2:53:17 SKOGAR Martin (SWE) SEM/83 (+)
371 2:53:17 COUZON David V1M/70 (+)
372 2:53:19 HEITZ Sebastien Ua Societe Generale V1M/66 (+)
373 2:53:19 PRANTO SOUSA Rui Manuel Do (POR) V1M/71 (+)
374 2:53:20 KRZYZAK Eric Rance Jogging V1M/65 (+)
375 2:53:22 CLARK Bradford (GBR) SEM/86 (+)
376 2:53:23 WIBLE Martin SEM/83 (+)
377 2:53:24 DA COSTA Bernard V1M/73 (+)
378 2:53:25 RIVALLAND Franck V1M/70 (+)
379 2:53:26 DELCROIX Yann Us Marquette SEM/78 (+)
380 2:53:27 BURETTE Matthieu Vie Au Grand Air De St Maur SEM/83 (+)
381 2:53:28 MARCOLINI Benoit SEM/77 (+)
382 2:53:30 RODRIGUEZ Felipe V1M/67 (+)
383 2:53:31 HEDOUIN Francois V1M/70 (+)
384 2:53:32 RUTY Stephane Usm Montargis V1M/71 (+)
385 2:53:33 PETTERSIN Romain ESM/92 (+)
386 2:53:35 Peou Jean-Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
387 2:53:35 CLEYNENS Philip (BEL) V1M/73 (+)
388 2:53:36 SETTI Andrea (ITA) SEM/81 (+)
389 2:53:36 LARMANDE Andre Lyon Athletisme* V3M/49 (+)
390 2:53:37 GUIOMAR Adrien Dassault Sports Suresnes SEM/83 (+)
391 2:53:37 SAARNILEHTO Janne (FIN) V1M/74 (+)
392 2:53:39 PLESSIS Hugues V1M/69 (+)
393 2:53:40 RAOU Fahrid Levallois Sc V2M/61 (+)
394 2:53:43 BENIT Christophe V1M/73 (+)
395 2:53:43 ERNST Ekkehard (SUI) V1M/72 (+)
396 2:53:47 DIJOUX Jean-rene SEM/87 (+)
397 2:53:51 LAPIERE Stephane SEM/76 (+)
398 2:53:54 MICHELOT Anthony Quimper Athletisme SEM/81 (+)
399 2:53:57 GODET Sebastien Us Talence* SEM/85 (+)
400 2:53:58 CHANEL Philippe Ea Bourg-en-bresse* V2M/61 (+)
401 2:53:59 DANIEL Sebastien SEM/80 (+)
402 2:54:01 LIPP Johann SEM/75 (+)
403 2:54:02 MANICORD Yannick V1M/68 (+)
404 2:54:05 FORSELL Kristofer (SWE) SEM/76 (+)
405 2:54:07 CHARDIN Thierry Livry Gargan Athletisme V1M/67 (+)
406 2:54:08 CLIGNY Bastien SEM/87 (+)
407 2:54:08 GENLOT Emmanuel SEM/76 (+)
408 2:54:10 VANHEES Wouter (BEL) SEM/89 (+)
409 2:54:11 EMMANUEL Eude V2M/63 (+)
410 2:54:13 SPECQ Gregory SEM/78 (+)
411 2:54:13 BUFFA Gabriele (ITA) ESM/92 (+)
412 2:54:15 AMARE CALIBET Jeremy SEM/81 (+)
413 2:54:16 REKER Bart (NED) V1M/67 (+)
414 2:54:17 PABLO ALBINO Lopez De La Cue (ESP) V1M/71 (+)
415 2:54:18 KARDOUS Pascal SEM/86 (+)
416 2:54:19 KURKCHI Kyrylo (UKR) SEM/88 (+)
417 2:54:21 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
418 2:54:21 NICOT Jean-francois Athle 91 * V1M/74 (+)
419 2:54:24 KLINGENFUSS Reto (SUI) V1M/73 (+)
420 2:54:24 SHACKLETON Edward (IRL) SEM/89 (+)
421 2:54:25 FERAPPY Richard V1M/65 (+)
422 2:54:25 DEHESTRU Guillaume Dassault Sports Suresnes SEM/88 (+)
423 2:54:25 HETTINGER Raphael SEM/77 (+)
424 2:54:25 Haramboure Jean Claude V1M/70 (+)
425 2:54:30 NARTOWSKI Kamil (POL) SEM/84 (+)
426 2:54:31 YOUSSOUPHA N'diaye SEM/89 (+)
427 2:54:33 MATHIEU Destrooper (BEL) SEM/79 (+)
428 2:54:37 RASMUSSEN Bjoern (DEN) SEM/78 (+)
429 2:54:37 LE HEGARAT Yannick Ac Miniac-morvan V1M/69 (+)
430 2:54:37 KNECHT David (SUI) SEM/88 (+)
431 2:54:38 TEYSSANDIER Frederic SEM/80 (+)
432 2:54:39 CHINCARINI Carlo (ITA) V2M/63 (+)
433 2:54:39 DAVIES Paul (GER) V2M/63 (+)
434 2:54:39 GIL Patrice SEM/76 (+)
435 2:54:40 BELO Rui (POR) SEM/76 (+)
436 2:54:40 ARNOLD Christopher (GBR) SEM/85 (+)
437 2:54:41 JARDIN Thomas Les Furets D Eiffage SEM/87 (+)
438 2:54:42 SIDLER Daniel (SUI) SEM/86 (+)
439 2:54:43 GUEGUEN Pierre-henri Ea Pays De Broceliande SEM/83 (+)
440 2:54:43 ELIES Jean-francois V1M/67 (+)
441 2:54:43 SAVIN Jean-baptiste V1M/74 (+)
442 2:54:44 LE BOURLIGU Damien SEM/79 (+)
443 2:54:44 BARREAU Frederic SEM/75 (+)
444 2:54:47 PLAVONIL Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
445 2:54:48 GENOUD Carole (SUI) V1F/70 (+)
446 2:54:48 HEDJAZI Karim Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/70 (+)
447 2:54:49 CARWARDINE Mark (GER) V2M/64 (+)
448 2:54:49 COUTAND Francois Xve Athletic Club SEM/82 (+)
449 2:54:50 RICHARD Guillaume SEM/78 (+)
450 2:54:50 DENIZEAUX Paul SEM/89 (+)
451 2:54:51 GILL Lotem (ISR) V2M/62 (+)
452 2:54:55 FREI Martin (SUI) V2M/62 (+)
453 2:54:57 LINASSIER Guillaume SEM/85 (+)
454 2:54:57 SAUGER Gregory Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/74 (+)
455 2:54:58 ABDELMALEK Morad Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/78 (+)
456 2:54:59 LOGEL Christophe SEM/82 (+)
457 2:55:00 BOULANGER William SEM/76 (+)
458 2:55:01 JAENSSON Henrik (SWE) SEM/75 (+)
459 2:55:02 BUFFAT Romain SEM/81 (+)
460 2:55:03 MALVE Mauro (ITA) V1M/74 (+)
461 2:55:04 SANTSCHI Philippe (SUI) V1M/70 (+)
462 2:55:10 HAWKINS Peter (GBR) SEM/79 (+)
463 2:55:13 PALMER Arnaud SEM/88 (+)
464 2:55:15 VASSEUR Gregory SEM/78 (+)
465 2:55:15 PHILIP Turner (GBR) V1M/74 (+)
466 2:55:16 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
467 2:55:17 NICOL Christophe Athletic Clubs Du Littoral 44* V1M/68 (+)
468 2:55:18 GASPAR Paul Saint-brice Athletisme V1M/71 (+)
469 2:55:18 DELPECH Yves Athle 21* V2M/62 (+)
470 2:55:18 BARNARD Geoff (CAN) V2M/63 (+)
471 2:55:22 BLONDEAU Francis Douai-sin A * V1M/71 (+)
472 2:55:23 FERRARI Aurelien Ja Montrouge SEM/87 (+)
473 2:55:23 CADIC Jonathan SEM/87 (+)
474 2:55:24 POUILLAS Stephane V1M/73 (+)
475 2:55:25 KAZANTSEV Alexandre (RUS) ESM/92 (+)
476 2:55:26 BANKS Gregory (GBR) SEM/75 (+)
477 2:55:26 QUIOT Alexis V1M/74 (+)
478 2:55:27 PRICHARD-TAYLOR John V1M/69 (+)
479 2:55:27 FEMINIER Eric Entente Ouest Lyonnais V2M/62 (+)
480 2:55:27 CLEMENT Christophe Free Run 72 V1M/73 (+)
481 2:55:29 HOUDAYER Francois V1M/74 (+)
482 2:55:29 BELAID Mohsen V1M/74 (+)
483 2:55:32 COULIBALY Yodalanho Etien (Civ) SEM/80 (+)
484 2:55:33 KARL Mannion (Isl) SEM/80 (+)
485 2:55:34 ABDELLAOUI Mohamed SEM/79 (+)
486 2:55:34 RUAULT Charles Edouard Vanves Run Club 92 V1M/69 (+)
487 2:55:35 AIT IDER Mustapha SEM/77 (+)
488 2:55:35 BENMANSOUR Ramzi SEM/75 (+)
489 2:55:36 ALEX Sterling (USA) SEM/91 (+)
490 2:55:37 REITSNIK Tarmo (Est) (EST) V1M/72 (+)
491 2:55:41 ALTIS Thierry V1M/69 (+)
492 2:55:42 BARRELA Jean-michel Pontault Aac V1M/72 (+)
493 2:55:44 SATO Yumi (JPN) SEF/76 (+)
494 2:55:44 CHAIB Felix V2M/64 (+)
495 2:55:44 MEJRI Nicolas SEM/81 (+)
496 2:55:46 SEIGNE Richard (NZL) V2M/63 (+)
497 2:55:48 BENDOTTI Nicolas SEM/81 (+)
498 2:55:49 HERRAULT Jerome V1M/73 (+)
499 2:55:49 STREIT Geoffrey (USA) SEM/79 (+)
500 2:55:51 JOSE RODRIGO MARIZ Araujo (POR) SEM/85 (+)
501 2:55:54 REY David (ESP) SEM/82 (+)
502 2:55:54 SABBE Stephane V1M/68 (+)
503 2:55:58 OSTERHOLM Tonni (FIN) SEM/80 (+)
504 2:56:00 BROUARD Benoit SEM/79 (+)
505 2:56:01 LEHACAUT Jocelyn Domont Athletisme V2M/64 (+)
506 2:56:01 HUGUET Michel V1M/66 (+)
507 2:56:03 DESRUES Renaud Association Des Loisirs De Bre SEM/78 (+)
508 2:56:03 LAMBIN Eddy Us Valenciennes Athletisme SEM/80 (+)
509 2:56:03 TARCY Olivier Team Conseils Courseapied.com V1M/71 (+)
510 2:56:05 HEYMAN Frederik (BEL) V1M/72 (+)
511 2:56:05 IRATZOQUY Jean-christophe V1M/67 (+)
512 2:56:09 RAYNEL Franck V1M/72 (+)
513 2:56:10 BOCCARA David SEM/79 (+)
514 2:56:11 BALYNSKIY Vladimir (RUS) V2M/64 (+)
515 2:56:12 CROIZIER Lilian As Chelles V1M/67 (+)
516 2:56:13 AIGLE Thomas Ea Bourg-en-bresse* SEM/81 (+)
517 2:56:17 NITSCHMANN Sven (GER) V1M/70 (+)
518 2:56:18 KOSTER Henry (USA) ESM/92 (+)
519 2:56:18 SNIOKA Remigijus (LTU) SEM/84 (+)
520 2:56:20 DUPUIS Benoit SEM/79 (+)
521 2:56:21 CORDIER Gilbert Ua Societe Generale SEM/80 (+)
522 2:56:21 FRONTIL Marc SEM/81 (+)
523 2:56:24 LUNDSTROM Ronny (SWE) V1M/72 (+)
524 2:56:24 SPIVAK Roman (ISR) SEM/80 (+)
525 2:56:26 VELEZ Jean Luc V1M/66 (+)
526 2:56:26 BERMOND Steve SEM/75 (+)
527 2:56:27 KURATA Takayuki (JPN) SEM/78 (+)
528 2:56:28 GERNIGON Vincent Us Liffre V1M/72 (+)
529 2:56:28 BIRT George SEM/79 (+)
530 2:56:30 LARVIA Anders (SWE) SEM/81 (+)
531 2:56:31 VAN-HOUTTE Emmanuel SEM/77 (+)
532 2:56:34 LARDON Eric V2M/64 (+)
533 2:56:34 CLAUVELIN Jean-philippe SEM/77 (+)
534 2:56:36 PENOT Aurelien SEM/85 (+)
535 2:56:37 REGTIEN Roald (NED) SEM/82 (+)
536 2:56:38 MORALES Romain V2M/64 (+)
537 2:56:39 OPALSKI Maciej SEM/77 (+)
538 2:56:40 BREW Nic (AUS) SEM/83 (+)
539 2:56:40 GRANDEMANGE Renaud V1M/71 (+)
540 2:56:40 DICK Brandon (USA) SEM/87 (+)
541 2:56:41 BABB Steve V1M/66 (+)
542 2:56:42 CHAPELON Benoit V1M/74 (+)
543 2:56:43 SLATER Gary SEM/78 (+)
544 2:56:45 GABRICH Andre (BRA) SEM/80 (+)
545 2:56:45 ETHEVE Remy Union Sportive Gazelec If SEM/83 (+)
546 2:56:45 GRELLIER Fabrice V2M/64 (+)
547 2:56:45 BONFILL Miquel (ESP) SEM/75 (+)
548 2:56:46 LAGARENNE Alexandre Ua Societe Generale SEM/83 (+)
549 2:56:46 HOF Bruno Sa Autun V1M/71 (+)
550 2:56:48 BODE Lars Kristian (GER) SEM/79 (+)
551 2:56:49 CHAFIOL Olivier SEM/77 (+)
552 2:56:49 CESARE Francesco (ITA) SEM/83 (+)
553 2:56:50 DEANE James (RSA) V1M/73 (+)
554 2:56:51 SADOINE Frederic SEM/83 (+)
555 2:56:52 HALL Gary (GBR) Lille Metropole Athletisme* V1M/70 (+)
556 2:56:52 LALOO Wim (BEL) SEM/79 (+)
557 2:56:53 PLATA Guillaume Co-km 42 St Just Le Martel SEM/84 (+)
558 2:56:57 LEFEBVRE Alain V2M/63 (+)
559 2:56:59 GIRARD Sebastien Athletic Brunoy Club SEM/78 (+)
560 2:56:59 MINARY Pierre SEM/90 (+)
561 2:57:00 GONCALVES Manuel Athleform'42 V1M/70 (+)
562 2:57:01 GARNIER Michel Saint-louis Rc (als) V1M/67 (+)
563 2:57:01 WINTERS Erik (BEL) SEM/81 (+)
564 2:57:01 BEREZIAT Jerome V1M/72 (+)
565 2:57:02 SHEEHAN Christina (USA) SEF/83 (+)
566 2:57:04 REIBEL Jean Sa Montrouge Paris 12 SEM/76 (+)
567 2:57:04 GILIBERT Sebastien SEM/84 (+)
568 2:57:05 MASSE Frederic V1M/73 (+)
569 2:57:05 HOCDE Matthieu SEM/87 (+)
570 2:57:06 SCHEFFMANN Laurent SEM/78 (+)
571 2:57:06 BRADE Mathias (DEN) SEM/88 (+)
572 2:57:07 NEOFOTISTOS Nikolaos (GRE) SEM/76 (+)
573 2:57:09 MORIN Aymeric SEM/82 (+)
574 2:57:12 NOEL Jean-francois Stade Saint-lo SEM/77 (+)
575 2:57:13 GENNUSO Salvatore (ITA) SEM/77 (+)
576 2:57:14 RINO Bresolin (ITA) SEM/77 (+)
577 2:57:15 LASNERET David Sda Aix-en-othe V1M/74 (+)
578 2:57:16 MAUDUIT Christian SEM/75 (+)
579 2:57:16 BIANCHI Marco (ITA) SEM/76 (+)
580 2:57:17 GONIN Fabrice Doubs Sud Athletisme* V1M/66 (+)
581 2:57:17 SALINES Georges Sa Montrouge Paris 12 V2M/57 (+)
582 2:57:17 VINCENT Renaud SEM/86 (+)
583 2:57:17 BONNAUD Nicolas SEM/84 (+)
584 2:57:17 MARCUZZI David SEM/80 (+)
585 2:57:17 AUNAN Jan Rune (NOR) SEM/84 (+)
586 2:57:18 DORVEAUX Xavier SEM/84 (+)
587 2:57:19 KIMBERLEY James (GBR) SEM/77 (+)
588 2:57:20 BRADFORD Mark (GBR) SEM/84 (+)
589 2:57:22 BRUN Jean-pierre V2M/63 (+)
590 2:57:23 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
591 2:57:25 BREHELIN Stephane SEM/76 (+)
592 2:57:27 BRAYMAND Yann SEM/88 (+)
593 2:57:27 YVERNAULT Thibault SEM/84 (+)
594 2:57:28 CRISCIONE Emanuele (ITA) V1M/70 (+)
595 2:57:29 AUVRAY Julien Clamart Courses Sur Route 92 SEM/84 (+)
596 2:57:29 SIVA Rocksane Ac Roche-sur-yon * SEM/77 (+)
597 2:57:31 MARY JOY TABAL Mary Joy (Phi) SEF/89 (+)
598 2:57:35 GARTIOUX Guillaume SEM/84 (+)
599 2:57:36 CHAUVIN Vincent C.o. Chambly Moulin Neuf SEM/81 (+)
600 2:57:36 GRIOU Jean-jacques V1M/68 (+)
601 2:57:37 LE BOULCH Guenael Queven Athletisme SEM/76 (+)
602 2:57:37 PELE Christophe Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/62 (+)
603 2:57:38 KALLAY Bouchaib V1M/73 (+)
604 2:57:39 OLLIER Stephane V1M/67 (+)
605 2:57:39 HIVART Geoffrey Touquet Ac SEM/81 (+)
606 2:57:39 MARCHANDE Herve A. Sarreguemines Sarrebourg A V1M/68 (+)
607 2:57:40 MOUZARD Laurent V1M/69 (+)
608 2:57:41 BERGER Herve V1M/72 (+)
609 2:57:41 GIRARD Ludovic Cap Bollene V1M/71 (+)
610 2:57:42 MARCOS Pozo Rodas SEM/81 (+)
611 2:57:44 VONLANTHEN Sebastien SEM/79 (+)
612 2:57:45 GENTY Sebastien V1M/70 (+)
613 2:57:46 LERAY Gaetan Intrepide De Pre-en-pail SEM/88 (+)
614 2:57:46 MEULI Jonas (SUI) SEM/88 (+)
615 2:57:47 FAUVERGUE Laurent V1M/74 (+)
616 2:57:49 FIVRIN Ashkan (SWE) SEM/77 (+)
617 2:57:49 BERGER Jerome V1M/74 (+)
618 2:57:53 PESANT Sylvain SEM/76 (+)
619 2:57:55 GUILLEMIN Pierre V1M/65 (+)
620 2:57:56 GEENS Tom (BEL) SEM/78 (+)
621 2:57:57 KAVANAGH Michael (USA) SEM/78 (+)
622 2:58:01 ROUND Steve (GBR) SEM/75 (+)
623 2:58:01 AZERARAK Christophe V1M/70 (+)
624 2:58:02 BONNET-BADILLE Philippe V1M/68 (+)
625 2:58:02 BASTANTE Jesus (ESP) V2M/61 (+)
626 2:58:03 EHRENFELD Romain SEM/83 (+)
627 2:58:03 DE KONINCK Peter (BEL) V2M/64 (+)
628 2:58:03 SUTTLE Jonathan (GBR) SEM/88 (+)
629 2:58:04 BUIS Quentin (BEL) SEM/88 (+)
630 2:58:05 CANDELIER Christophe V1M/70 (+)
631 2:58:05 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V2M/62 (+)
632 2:58:08 ERIK TANGE Erik Tange (NED) V1M/73 (+)
633 2:58:09 ONILLON Ludovic As Saint-sylvain D'anjou V1M/70 (+)
634 2:58:09 LEFEVRE Jerome V1M/74 (+)
635 2:58:09 MELNITCKI Biniamin (ISR) V2M/58 (+)
636 2:58:10 DUROX Julien Athletic Trois Tours* SEM/80 (+)
637 2:58:11 BODDAERT Benoit SEM/80 (+)
638 2:58:12 FROMENT Sabine (BEL) SEF/75 (+)
639 2:58:12 WISAEUS Bjorn (SWE) SEM/88 (+)
640 2:58:12 CENNI Andrea (ITA) SEM/76 (+)
641 2:58:13 ANGELO Gueli (ITA) SEM/78 (+)
642 2:58:13 MACHADO Joao (POR) V1M/73 (+)
643 2:58:14 BIAU David Montpellier Agglo Athletic Med SEM/76 (+)
644 2:58:14 PETIT DIT DARIEL Aurelien SEM/75 (+)
645 2:58:14 FRICEK Jan (CZE) SEM/80 (+)
646 2:58:15 MENIVAL Joel V1M/73 (+)
647 2:58:15 CASTELA Joaquim (POR) V2M/59 (+)
648 2:58:15 SAWYER James (Plw) (PLW) SEM/84 (+)
649 2:58:16 DAIMER Gottfried (GER) V1M/72 (+)
650 2:58:16 CARLOS Reis (POR) V1M/66 (+)
651 2:58:16 CHOTARD Cedric Grac Athletisme* V1M/73 (+)
652 2:58:17 BAROCHE Patrick V1M/72 (+)
653 2:58:18 MOGIS Bruno Douai-sin A * V2M/62 (+)
654 2:58:19 MARTIN David SEM/79 (+)
655 2:58:19 YACOUBI Nasser V1M/70 (+)
656 2:58:20 GLORIEUX Quentin SEM/83 (+)
657 2:58:20 GUITTON Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 V1M/66 (+)
658 2:58:21 BERLIVET Philippe V1M/67 (+)
659 2:58:21 BEHAJAINA Benarson Rodrig (Mad) (MAD) V1M/67 (+)
660 2:58:22 DURAND Arnaud SEM/82 (+)
661 2:58:23 BIAU Lionel Montpellier Agglo Athletic Med SEM/75 (+)
662 2:58:23 SAILLY Patrice Sainte-genevieve Sports V1M/72 (+)
663 2:58:24 LESCOP-MAYEUR Anne-sophie Stade Rennais Athletisme* SEF/77 (+)
664 2:58:29 MILLERE Laurent SEM/75 (+)
665 2:58:30 RAKOCZY Marcin (POL) SEM/76 (+)
666 2:58:31 LAHUIS Gertjan (NED) V1M/72 (+)
667 2:58:31 TOURRE Olivier SEM/82 (+)
668 2:58:33 CIARAMELLA Jean-paul V2M/62 (+)
669 2:58:34 HERBERT Geoffrey SEM/90 (+)
670 2:58:35 BELOT Sylvain SEM/78 (+)
671 2:58:35 PERRIN Gregory SEM/75 (+)
672 2:58:37 GREGOIRE Bruno Maubeuge Marathon V1M/70 (+)
673 2:58:37 STEPHENS Terry (GBR) SEM/81 (+)
674 2:58:37 CHANUSSOT Christophe V1M/67 (+)
675 2:58:38 BOULANGER Gerald Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
676 2:58:38 FRANCOIS Clauss SEM/79 (+)
677 2:58:38 MAUDUIT Nicolas V2M/63 (+)
678 2:58:39 CARTON Fabien SEM/84 (+)
679 2:58:39 VEILLARD Loic Haute Bretagne Athletisme * V2M/61 (+)
680 2:58:41 LAGRAVE Florian SEM/90 (+)
681 2:58:42 POLLEZ Pierre-etienne SEM/83 (+)
682 2:58:44 YAMNAINE Christophe Tarn Sud Athletisme* ESM/92 (+)
683 2:58:44 BODIGUEL Loic Livry Gargan Athletisme V1M/70 (+)
684 2:58:44 LOUIS Loic SEM/84 (+)
685 2:58:46 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
686 2:58:47 TAPIA HERNANDEZ Marcos (ESP) V1M/74 (+)
687 2:58:47 BAPTISTE Benoit Ca Bar/aube - Bayel SEM/83 (+)
688 2:58:47 RUTIL Jean-claude Union Sportive Baie Mahaultien V2M/61 (+)
689 2:58:49 LE GALL Yoann SEM/79 (+)
690 2:58:50 HARRIS Pierre V1M/69 (+)
691 2:58:51 RACCA Christophe U Sault Apt Luberon Ventoux V1M/72 (+)
692 2:58:52 CHARPENTIER Arnaud Sm Montrouge SEM/84 (+)
693 2:58:52 BERNARD Daniel V1M/71 (+)
694 2:58:53 ROUDAUT Louis SEM/86 (+)
695 2:58:54 SERAZIN Florent SEM/75 (+)
696 2:58:55 DESCAMPS Eric SEM/83 (+)
697 2:58:55 GODIER Laurent V1M/66 (+)
698 2:58:56 MAREK Dlubala (POL) SEM/81 (+)
699 2:58:56 PEYRE Christophe SEM/78 (+)
700 2:58:56 ROGGEMANN Jan (GER) SEM/88 (+)
701 2:58:56 MARCHET Yann V1M/73 (+)
702 2:58:58 CORNU Christophe Queven Athletisme V1M/67 (+)
703 2:58:58 CAYLA Jean-michel Athletic Coeur De Fond SEM/84 (+)
704 2:58:58 NILSSON John (SWE) SEM/81 (+)
705 2:58:58 GODBILLE Frederic ESM/92 (+)
706 2:58:58 PADRTA Karl (AUT) V1M/67 (+)
707 2:58:59 GENTY LUNG-HOI Thibaud SEM/87 (+)
708 2:59:00 ROUSSEL Franck V1M/69 (+)
709 2:59:00 RICHARDSON Dean (GBR) SEM/82 (+)
710 2:59:00 GAY Dominique V1M/73 (+)
711 2:59:00 LANDRY Christopher SEM/76 (+)
712 2:59:00 LE PETIT Vincent Athletic Coeur De Fond SEM/85 (+)
713 2:59:00 JAKE George (NZL) SEM/87 (+)
714 2:59:01 CHAIGNE Olivier SEM/80 (+)
715 2:59:01 TEIXEIRA Antonio (POR) V2M/56 (+)
716 2:59:02 HAMMER Herve V1M/70 (+)
717 2:59:02 LE LAN Cedric V1M/69 (+)
718 2:59:03 SCHNITZLER Thomas SEM/84 (+)
719 2:59:03 BARBE Gildas V1M/72 (+)
720 2:59:05 SCHNEIDER Stephane SEM/79 (+)
721 2:59:06 VIAL Vincent Athletic Club Tassin V1M/74 (+)
722 2:59:06 CHATELAIN Sebastien SEM/80 (+)
723 2:59:07 FABIANI Jean-luc V1M/65 (+)
724 2:59:08 MCCOMB Michael (USA) V2M/64 (+)
725 2:59:08 PREDOUR Mickael V1M/72 (+)
726 2:59:08 PFISTER Simon ESM/92 (+)
727 2:59:09 VAN-LIERDE Didier V2M/59 (+)
728 2:59:09 GODOF Pierre V1M/72 (+)
729 2:59:10 LE TORTOREC Pierre SEM/87 (+)
730 2:59:10 DERRIEN Erwan SEM/76 (+)
731 2:59:11 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
732 2:59:11 POTET Ludovic V1M/70 (+)
733 2:59:11 ROUSSEL-ROQUES Guilhem SEM/87 (+)
734 2:59:11 COCHEZ Cyril SEM/80 (+)
735 2:59:12 BRESSELEERS Martino (BEL) V1M/72 (+)
736 2:59:12 VANBRABANT Sebastien SEM/75 (+)
737 2:59:13 CIKACZ Fabien SEM/75 (+)
738 2:59:13 DIEUMEGARD Robin SEM/89 (+)
739 2:59:13 MALGARINI Patrice V1M/66 (+)
740 2:59:14 WEIDNER John (USA) V2M/62 (+)
741 2:59:14 BIRSTEIN Edwin V1M/74 (+)
742 2:59:15 SEIDEL Francois V1M/72 (+)
743 2:59:15 CHAPMAN Toby SEM/78 (+)
744 2:59:15 STREBELLE Theophile SEM/82 (+)
745 2:59:15 NIELLEN David V1M/73 (+)
746 2:59:15 FRITZ Louis-guirec SEM/81 (+)
747 2:59:17 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
748 2:59:17 FUJII Ryota (JPN) SEM/81 (+)
749 2:59:18 MESSA Luiz (BRA) SEM/78 (+)
750 2:59:20 TRINQUANT Frederic SEM/76 (+)
751 2:59:20 PINGET Michel Dassault Sports Suresnes V2M/56 (+)
752 2:59:20 HOUVARDAS Kostas (GRE) SEM/76 (+)
753 2:59:21 LORIETTE Jonathan SEM/82 (+)
754 2:59:21 IGLESIAS Raphael SEM/77 (+)
755 2:59:21 LEMOINE David Entente Sud Lyonnais* SEM/82 (+)
756 2:59:21 MESSA Theodoro (BRA) V1M/71 (+)
757 2:59:22 BOULOGNE Frederik (NED) SEM/84 (+)
758 2:59:22 KOPER Adek (POL) V2M/60 (+)
759 2:59:22 DEVORSINE David SEM/82 (+)
760 2:59:22 PIERRON Jean-baptiste SEM/83 (+)
761 2:59:23 MACEDO Leandro (BRA) V1M/68 (+)
762 2:59:24 LAPEGUE David SEM/82 (+)
763 2:59:25 BERGMANN Ruud (NED) V1M/70 (+)
764 2:59:25 ORIOL Rosello Castell (ESP) SEM/80 (+)
765 2:59:25 GRIMAL Jean-baptiste SEM/85 (+)
766 2:59:27 BARELLI Michael V1M/71 (+)
767 2:59:27 VINCLAIR Eric V1M/70 (+)
768 2:59:27 HERMENIER Philippe V2M/63 (+)
769 2:59:27 BOUTIN Jerome V1M/71 (+)
770 2:59:28 O'CONNELL Philip (GBR) SEM/75 (+)
771 2:59:28 SEBILEAU Damien SEM/79 (+)
772 2:59:29 WRZESIEN Wojciech (POL) V1M/70 (+)
773 2:59:29 CHARPENTIER Bruno SEM/75 (+)
774 2:59:29 CHAPMAN Peter (GBR) SEM/76 (+)
775 2:59:29 VUILLEMIN Frederic Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/66 (+)
776 2:59:30 COURTEMANCHE Stephane V1M/73 (+)
777 2:59:30 MIGNOT Nicolas SEM/89 (+)
778 2:59:31 LEAL ARIAS Jorge (ESP) SEM/81 (+)
779 2:59:31 PRUNETA Steven Co Champagne Aa * SEM/77 (+)
780 2:59:31 LAGROY DE CROUTTE Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/91 (+)
781 2:59:32 BILLON Alain V2M/64 (+)
782 2:59:32 MONSEUR Franck Athletisme Sud 17* V1M/67 (+)
783 2:59:32 HANSEN Ronnie Thyssen (DEN) V1M/74 (+)
784 2:59:32 CHAMBERLIN Theo (GBR) SEM/89 (+)
785 2:59:33 LABAIGT Guy Pays Basque Athletisme* V1M/65 (+)
786 2:59:33 IVAN Rampon (ITA) V1M/74 (+)
787 2:59:33 KEITH Byrne (IRL) SEM/79 (+)
788 2:59:35 VEROONE Thibaut SEM/81 (+)
789 2:59:36 BOUMEDIENE Emir SEM/82 (+)
790 2:59:36 QUISTINI Olivier (SUI) V1M/66 (+)
791 2:59:37 CHICHE Alain V2M/62 (+)
792 2:59:37 TEXIER Nicolas SEM/81 (+)
793 2:59:38 JOHN Mcmenamin (IRL) SEM/80 (+)
794 2:59:38 DASA Andalaw Yosef (ISR) SEM/81 (+)
795 2:59:38 LAURENT Matthieu SEM/79 (+)
796 2:59:38 GARRET Samuel V1M/73 (+)
797 2:59:41 ALEX Berry (GBR) SEM/88 (+)
798 2:59:41 MARCENNE Eric Entente Poitiers Athle 86 V1M/73 (+)
799 2:59:41 RADATZ Harald (AUT) V1M/72 (+)
800 2:59:42 BERTRAND William C. O. Du Sud De L'essonne* SEM/75 (+)
801 2:59:43 VERBECQ Antoine SEM/81 (+)
802 2:59:44 ALLAIN Philippe V2M/64 (+)
803 2:59:44 PECINA Jakub (CZE) SEM/86 (+)
804 2:59:44 RAMBUT Eric V1M/72 (+)
805 2:59:45 SCHLIPF Christoph (GER) SEM/84 (+)
806 2:59:45 CHARLEMAGNE Lionel SEM/85 (+)
807 2:59:45 MORIN Vincent Free Run 72 SEM/79 (+)
808 2:59:45 OLABARRIA IBARGUREN Iaki (ESP) SEM/76 (+)
809 2:59:46 ANCELIN Dominique V1M/67 (+)
810 2:59:46 TATARD Jean-francois Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
811 2:59:47 SOUIDI Abdelkader Co Savigny-sur-orge V2M/63 (+)
812 2:59:47 GAUTHIER Thomas SEM/78 (+)
813 2:59:47 NEUBAUER Patrick (GER) SEM/80 (+)
814 2:59:48 LERAY Ludovic Intrepide De Pre-en-pail SEM/84 (+)
815 2:59:48 MACIEJOWSKI David V1M/74 (+)
816 2:59:48 VERNAY Stephan Free Run 72 V1M/73 (+)
817 2:59:48 TAVARES Jean Paul V1M/71 (+)
818 2:59:49 FOX Simon (GBR) V1M/65 (+)
819 2:59:50 DE WATRIGANT Stephane V1M/73 (+)
820 2:59:51 BUI-XUAN Rami As Rochette Dammarie Les Lys V1M/74 (+)
821 2:59:51 DUNAND Emile SEM/85 (+)
822 2:59:51 ADAMCZYK Mariusz (POL) V1M/73 (+)
823 2:59:51 CORTINA FERNANDEZ Alberto (ESP) SEM/81 (+)
824 2:59:51 FIGUERAS GARCIA Josep Maria (ESP) V1M/72 (+)
825 2:59:52 BRIGAUDEAU Loic Us Camon V1M/72 (+)
826 2:59:53 BREMAND Francois V1M/72 (+)
827 2:59:53 FORTIN Wilfrid V1M/71 (+)
828 2:59:53 ALEXEY Ermolenko (RUS) SEM/87 (+)
829 2:59:54 TOUCHES Norbert V2M/63 (+)
830 2:59:55 DELSAUT Victor SEM/83 (+)
831 2:59:55 KITTO Richard (GBR) SEM/88 (+)
832 2:59:56 SUBILEAU Didier V1M/73 (+)
833 2:59:56 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
834 2:59:56 MARFOURE Cedric V1M/72 (+)
835 2:59:56 WEINGARTNER Sebastien SEM/78 (+)
836 2:59:57 CHOUVY Eric V1M/67 (+)
837 2:59:57 URBANO Costa (BRA) V2M/61 (+)
838 2:59:59 LE NOACH Jose V1M/69 (+)
839 3:00:00 ROHEE David V1M/71 (+)
840 3:00:00 TROBOIS Antoine SEM/85 (+)
841 3:00:00 FERARY-BERTHELOT Xavier Athletic Club Tassin V1M/67 (+)
842 3:00:01 ASTRAND Carl (SWE) SEM/79 (+)
843 3:00:02 LE GALL Julien SEM/85 (+)
844 3:00:03 BREBION Gaetan V1M/69 (+)
845 3:00:04 MAURINCOMME Eric V1M/69 (+)
846 3:00:05 TIEU Johnny (USA) SEM/88 (+)
847 3:00:05 MAURY Olivier V1M/74 (+)
848 3:00:06 ROZE Guillaume V1M/67 (+)
849 3:00:07 SCHINDL David (AUT) SEM/76 (+)
850 3:00:09 SANCHEZ LOZANO Ivan (ESP) SEM/80 (+)
851 3:00:09 PASTOR TOMAS Abraham (ESP) SEM/81 (+)
852 3:00:10 GUERY Olivier SEM/76 (+)
853 3:00:11 DEMASY Jean-michel (BEL) V1M/74 (+)
854 3:00:11 BRAHIMI Jallal SEM/81 (+)
855 3:00:11 MICHARD Baptiste SEM/84 (+)
856 3:00:14 CASADO PRIETO Rosaura (ESP) V1F/73 (+)
857 3:00:15 HAYHURST Tom (GBR) SEM/91 (+)
858 3:00:16 JURY David (GBR) V1M/74 (+)
859 3:00:17 MAHAMANE Karim SEM/76 (+)
860 3:00:18 FERREO Diego (ESP) V1M/74 (+)
861 3:00:18 RANDALL Michael (GBR) V1M/74 (+)
862 3:00:19 CLARIN Anders (SWE) SEM/83 (+)
863 3:00:20 PINHEIRO Jose Union Athletique De Montereau V1M/70 (+)
864 3:00:20 LEFEBVRE Damien SEM/79 (+)
865 3:00:21 GIUSEPPE Ardito (ITA) SEM/76 (+)
866 3:00:21 DUFON Frederic V1M/68 (+)
867 3:00:24 BRAHIMI Aimad Ua Societe Generale SEM/81 (+)
868 3:00:24 PERALE Bruno Free Run 72 V2M/61 (+)
869 3:00:25 MADEC Laurent SEM/83 (+)
870 3:00:26 HEURTAULT Philippe V1M/66 (+)
871 3:00:27 ALLARD Jean-francois V1M/70 (+)
872 3:00:27 GONZALO Philippe V1M/68 (+)
873 3:00:29 CONROIX Christophe Leyrenne Ac V1M/70 (+)
874 3:00:30 DAOUDI Abdellatif (MAR) V1M/74 (+)
875 3:00:31 SCHREDER Hugues V2M/63 (+)
876 3:00:31 BEGLEY Paul (FIN) SEM/81 (+)
877 3:00:31 LESAGE Nicolas SEM/88 (+)
878 3:00:33 ROSENBLATT Thomas SEM/83 (+)
879 3:00:33 HEBERT Boris V1M/71 (+)
880 3:00:33 PENN Gregory (GBR) V2M/63 (+)
881 3:00:35 BOURDEAU Antoine Ua Societe Generale V1M/74 (+)
882 3:00:35 GOOSKENS Willem (NED) SEM/80 (+)
883 3:00:38 CARLIER Philippe Asptt Compiegne V1M/71 (+)
884 3:00:38 HOOPER Mike (GBR) V1M/66 (+)
885 3:00:39 ONSTENK Bouke (NED) SEM/81 (+)
886 3:00:39 BROSSARD David V1M/72 (+)
887 3:00:40 RENOUARD Loic Asp Senart Athletisme SEM/81 (+)
888 3:00:42 RIVAL Lionel SEM/80 (+)
889 3:00:43 GOETTELMANN Philippe Entente De Haute Alsace* V1M/74 (+)
890 3:00:43 MARTIN Kevin SEM/84 (+)
891 3:00:44 CAUSSE Philippe SEM/77 (+)
892 3:00:45 YAKOUBENE Patrick Foulees De St Germain En Laye V1M/72 (+)
893 3:00:45 STRONKA Dawid (POL) SEM/87 (+)
894 3:00:46 LE VERN Fabrice V1M/68 (+)
895 3:00:46 DANIELO Jean-michel SEM/77 (+)
896 3:00:47 BENDRISS Jamel V2M/59 (+)
897 3:00:47 MANUEL Rodriguez Marti (ESP) V1M/73 (+)
898 3:00:47 DEBIEUX Joel (SUI) SEM/85 (+)
899 3:00:47 PERROTT William (GBR) SEM/85 (+)
900 3:00:47 LAFAYE Julien SEM/79 (+)
901 3:00:49 BURN Chris (GBR) SEM/87 (+)
902 3:00:49 NUBEL Anton V1M/67 (+)
903 3:00:51 DELPORTE Loris V1M/74 (+)
904 3:00:51 DEL BRAVO Dario (ITA) SEM/83 (+)
905 3:00:52 ANACHE Alexandre V1M/74 (+)
906 3:00:52 SPORTES Julien V1M/74 (+)
907 3:00:53 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
908 3:00:53 LAFORGUE Emmanuel Montdidier Athletix SEM/76 (+)
909 3:00:53 SALVATORE Farruggia (ITA) V1M/65 (+)
910 3:00:54 BAUDET Stephane Ajs La Garde V1M/72 (+)
911 3:00:55 COURTEILLE Antoine SEM/76 (+)
912 3:00:55 MUSSEAU Florian SEM/82 (+)
913 3:00:55 PEJOUX Jeremy SEM/82 (+)
914 3:00:56 TOBON Gabriel (COL) SEM/81 (+)
915 3:00:57 GUIBOUT Etienne SEM/81 (+)
916 3:00:57 FOURET Thomas SEM/82 (+)
917 3:00:57 HUCHON Eric V1M/68 (+)
918 3:00:57 BADOURALY - RAJAN Malik SEM/80 (+)
919 3:00:57 PREVOT Daniel SEM/76 (+)
920 3:00:58 DESWARTE Thierry Philippides Club Templeuvois V1M/66 (+)
921 3:00:58 DAVIS Paul (GBR) SEM/82 (+)
922 3:00:59 ZAKRETA Jonathan Efs Reims A. * SEM/86 (+)
923 3:01:02 CORMIER Gilles Ua Societe Generale V2M/60 (+)
924 3:01:05 TREPANT Antoine SEM/80 (+)
925 3:01:05 TSCHOPP Raphael (SUI) SEM/82 (+)
926 3:01:05 AIT TAAMOUTE Toufik Ouest Yvelines Athle* SEM/83 (+)
927 3:01:05 AUTIN Frederic V1M/69 (+)
928 3:01:07 CAMAGNA Pierre V1M/72 (+)
929 3:01:07 BERNARD Cyril SEM/76 (+)
930 3:01:07 GAVIN Scott (GBR) SEM/79 (+)
931 3:01:08 ROUSSAS Francois SEM/80 (+)
932 3:01:08 LOHIER Thomas SEM/78 (+)
933 3:01:09 PIEROT Jerome V1M/74 (+)
934 3:01:11 WASIHUN Mulle (ETH) SEM/83 (+)
935 3:01:13 HOFFMANN Yann (LUX) SEM/80 (+)
936 3:01:14 IMAZATENE Ahmed SEM/77 (+)
937 3:01:14 NOMM Marek (Est) (EST) SEM/79 (+)
938 3:01:14 ROBERTO Di Bari (ITA) SEM/81 (+)
939 3:01:14 AIT WAKRIME Samir SEM/78 (+)
940 3:01:15 GRANGE Philippe V2M/61 (+)
941 3:01:17 LECERF Gael Ac Avranches SEM/82 (+)
942 3:01:18 COLLADO Daniel V1M/67 (+)
943 3:01:19 MERGALET Stephane SEM/82 (+)
944 3:01:20 PELLEFIGUE Fabrice V1M/70 (+)
945 3:01:20 DALIGAULT Guillaume SEM/85 (+)
946 3:01:22 MARIN Patrice V2M/62 (+)
947 3:01:22 GUNTZ Clement SEM/75 (+)
948 3:01:23 SOUFFLET Stephane Albert Meaulte Aerospa.ac V1M/71 (+)
949 3:01:23 BA Alimou-gaetan (Sen) (SEN) Ua Societe Generale SEM/80 (+)
950 3:01:27 BELZ Pierre-vincent SEM/80 (+)
951 3:01:27 GONZALEZ Olivier V1M/74 (+)
952 3:01:27 DOLLING David (GBR) SEM/80 (+)
953 3:01:28 PHILIPPON Henri-rene V1M/73 (+)
954 3:01:28 BOILEAU Davy SEM/77 (+)
955 3:01:29 TERRASSOUX Gabriel Cs Clichy Athletisme SEM/76 (+)
956 3:01:29 NOVARA Carlos Alberto (ITA) V1M/66 (+)
957 3:01:30 PRADAL Salvador (ESP) V2M/64 (+)
958 3:01:31 NOLIERE Anthony Ac Change 72 SEM/88 (+)
959 3:01:32 PEEL David (GBR) V1M/72 (+)
960 3:01:33 BUCHANAN Andrew (GBR) V1M/73 (+)
961 3:01:33 NORBERT Julien SEM/82 (+)
962 3:01:34 MERRIEN Julien SEM/84 (+)
963 3:01:34 SEKKAI Lakhdar Essonne Athletic* V2M/63 (+)
964 3:01:35 ZANINOTTO Etienne Ua Societe Generale V1M/70 (+)
965 3:01:35 YOUNG Aaron (GBR) V1M/69 (+)
966 3:01:36 BEGHIN Julien SEM/82 (+)
967 3:01:38 DE ARAUJO Georges Club Athletique Cauchois V1M/71 (+)
968 3:01:39 GUILLOT Frederic SEM/79 (+)
969 3:01:39 MASSIMO Camozzi (ITA) V1M/65 (+)
970 3:01:39 LAFFONT Gregory Athle 52 * SEM/83 (+)
971 3:01:40 DE NADAILLAC Stanislas V1M/71 (+)
972 3:01:41 VARENNE Estelle V1F/74 (+)
973 3:01:41 MARTINELLI Vincent (USA) V1M/65 (+)
974 3:01:41 LECONTE Yoann SEM/83 (+)
975 3:01:42 LEBLANC Laurent V1M/67 (+)
976 3:01:42 BOLOPION Laurent SEM/77 (+)
977 3:01:42 DROGOUL Dorian SEM/80 (+)
978 3:01:43 VINCENT Jerome SEM/78 (+)
979 3:01:43 COLE Joe SEM/85 (+)
980 3:01:44 NIANG Mamadou (Mtn) SEM/77 (+)
981 3:01:45 KOMONEN Antti (FIN) V1M/68 (+)
982 3:01:47 HORNY Vlastimil (SVK) V1M/71 (+)
983 3:01:47 SCHRODER Jens Ola (SWE) V1M/73 (+)
984 3:01:48 GICHUKE Joceran (GBR) SEM/77 (+)
985 3:01:49 MATTONE Giuseppina (ITA) V1F/68 (+)
986 3:01:51 GABET Yann V1M/70 (+)
987 3:01:52 DUMAS Benoit Entente Franconville Cesame Va SEM/76 (+)
988 3:01:52 MORCEL Alexandre SEM/82 (+)
989 3:01:52 LEGER Jean Pierre V1M/65 (+)
990 3:01:52 ALLY Kenneth (BEL) SEM/86 (+)
991 3:01:52 BRIZARD Hugo SEM/85 (+)
992 3:01:53 PICARD Cyril Free Run 72 SEM/78 (+)
993 3:01:55 WOLF Diane Running Club De Mably SEF/77 (+)
994 3:01:56 SVEREID Hans Askelund (NOR) SEM/87 (+)
995 3:01:57 GALLOIS Mattieu Blagnac Sc SEM/76 (+)
996 3:01:58 ROBERT Anais SEF/86 (+)
997 3:01:58 ANDRE Benoit SEM/77 (+)
998 3:01:58 MEUNIER Jean-marc SEM/82 (+)
999 3:01:59 PLAISANCE Xavier V1M/73 (+)
1000 3:02:00 BARON Gerald (GBR) V3M/53 (+)
1001 3:02:00 BIDET Sebastien V1M/73 (+)
1002 3:02:04 SMIRNOV Alexander (RUS) SEM/80 (+)
1003 3:02:04 HOFF Olav Heiberg SEM/90 (+)
1004 3:02:06 PAQUET Emmanuel Atoutsports SEM/83 (+)
1005 3:02:06 POTEL Francois V1M/67 (+)
1006 3:02:07 VISINI Emilio (ITA) V1M/70 (+)
1007 3:02:07 MERCIER Denis V1M/68 (+)
1008 3:02:08 SCHERBECK Gael V1M/73 (+)
1009 3:02:11 DELACROIX Ludovic SEM/77 (+)
1010 3:02:11 JOHNSTON Fraser (GBR) SEM/85 (+)
1011 3:02:12 BAUDRY Tony Asspcu Bordeaux SEM/75 (+)
1012 3:02:15 BLAISE Lucas ESM/94 (+)
1013 3:02:16 GARCIA ESTEVEZ Jose V1M/73 (+)
1014 3:02:17 DMITRIEFF Boris SEM/84 (+)
1015 3:02:18 METRO Jerome Clll Armentieres SEM/76 (+)
1016 3:02:22 PENIFAURE Christophe SEM/78 (+)
1017 3:02:24 LAHORGUE Jean-francois SEM/84 (+)
1018 3:02:24 LE MOUEL Christophe A.s.v.b.c. V1M/65 (+)
1019 3:02:26 RIQUIER Aurelien SEM/86 (+)
1020 3:02:28 MIGUEL Julien Coureurs Du Monde En Isere* SEM/89 (+)
1021 3:02:30 JANNEL Didier Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/65 (+)
1022 3:02:30 VERMEULEN Alexandre SEM/79 (+)
1023 3:02:30 TEIXEIRA VILELA Fernando Eduard (POR) V2M/63 (+)
1024 3:02:31 GUION Jean-charles Sevre Bocage Ac V1M/68 (+)
1025 3:02:31 ZAZ Naofal SEM/81 (+)
1026 3:02:31 CETIN Hasan SEM/75 (+)
1027 3:02:33 BICHON Nicolas SEM/79 (+)
1028 3:02:34 HAMADACHE Karim (ALG) Us Metro Transport (paris) SEM/79 (+)
1029 3:02:34 AMOSSE Yannick Us Metro Transport (paris) V1M/69 (+)
1030 3:02:36 BOUYER Fabien V1M/74 (+)
1031 3:02:37 RINIA Remko (NED) SEM/85 (+)
1032 3:02:41 BLASSEL Jerome Douai-sin A * SEM/86 (+)
1033 3:02:42 MIZALIS George (GRE) SEM/78 (+)
1034 3:02:43 GUICHON Ronan SEM/82 (+)
1035 3:02:43 MARTENOT Alain SEM/75 (+)
1036 3:02:43 BASPEYRE Jean SEM/75 (+)
1037 3:02:44 BOULC'H Bertrand SEM/82 (+)
1038 3:02:44 EHRENFRIED Leonard (GER) SEM/83 (+)
1039 3:02:45 HEMERY Thierry Usm Audonnienne V2M/58 (+)
1040 3:02:45 SANTOS Luis (POR) SEM/82 (+)
1041 3:02:46 MOURLHON Jean-christophe V1M/71 (+)
1042 3:02:48 MOCHOLI OLTRA Jose Vicente (ESP) SEM/75 (+)
1043 3:02:50 BANEY Joan Bordeaux Athle* SEM/85 (+)
1044 3:02:50 GALLOUEDEC Stephane Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/65 (+)
1045 3:02:52 VILLATA Maurice Marc V2M/56 (+)
1046 3:02:53 ALLAERT Didier Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
1047 3:02:53 DUPONT Charles V1M/74 (+)
1048 3:02:55 ORANGE Michael Senart Combs Brie Athletisme* SEM/84 (+)
1049 3:02:56 LEQUERTIER Arnaud SEM/83 (+)
1050 3:02:58 KELLY Ian SEM/78 (+)
1051 3:02:59 GARELA David SEM/77 (+)
1052 3:02:59 CASANOVA Jean-marie Ac Corte SEM/79 (+)
1053 3:03:00 ROLAND Jean Christophe V1M/74 (+)
1054 3:03:02 ORSINI Francois V1M/71 (+)
1055 3:03:02 HACKENS Yannick (BEL) V1M/70 (+)
1056 3:03:02 JALLU Jean-philippe SEM/84 (+)
1057 3:03:02 CHRISTIAN Tallent (GBR) SEM/82 (+)
1058 3:03:03 BILLAUD John V1M/72 (+)
1059 3:03:04 BOJKO Dominik (GER) SEM/85 (+)
1060 3:03:05 RISACHER Vincent V1M/66 (+)
1061 3:03:06 VERDE ANTAO Valter (POR) SEM/84 (+)
1062 3:03:06 SLAWOMIR Szkudlarek (POL) V1M/70 (+)
1063 3:03:07 ABBEY Mcghee (GBR) SEF/90 (+)
1064 3:03:08 AITOR Las Hayas (ESP) V1M/71 (+)
1065 3:03:09 PREVOT Matthieu SEM/78 (+)
1066 3:03:10 COUQUET Chris V2M/63 (+)
1067 3:03:12 BELLEMARE Bruno V1M/70 (+)
1068 3:03:13 CRESSENT Benoit SEM/76 (+)
1069 3:03:14 HILTCHER Yann Cap Bollene V1M/68 (+)
1070 3:03:14 ZIOKOWSKI Dominik (POL) SEM/83 (+)
1071 3:03:17 CARTIER Gilbert V2M/56 (+)
1072 3:03:17 VERNE Jean SEM/86 (+)
1073 3:03:17 HERVIER Edouard SEM/81 (+)
1074 3:03:17 OBOZIL David SEM/89 (+)
1075 3:03:18 TOUSCH Damien SEM/82 (+)
1076 3:03:19 DEVAUX Gaetan V2M/64 (+)
1077 3:03:20 BLASCOT Axel SEM/75 (+)
1078 3:03:22 CHALET Bruno Athletic Club Tassin V1M/69 (+)
1079 3:03:22 AMBROSIO Jean-francois SEM/77 (+)
1080 3:03:23 VIAND Vincent Co Champagne Aa * SEM/78 (+)
1081 3:03:24 SOULAT Marc Foulees De St Germain En Laye SEM/77 (+)
1082 3:03:24 PERRIN Ludovic SEM/76 (+)
1083 3:03:24 YTOURNEL Edouard V1M/70 (+)
1084 3:03:24 MOELLER Anders (DEN) V1M/65 (+)
1085 3:03:25 JOHNSSON Ola (SWE) SEM/78 (+)
1086 3:03:28 BARROS-TASTETS Thomas SEM/76 (+)
1087 3:03:29 NASAKKALA Martti (FIN) SEM/78 (+)
1088 3:03:30 MENU Vincent V2M/61 (+)
1089 3:03:30 PUECHMAILLE Paul ESM/92 (+)
1090 3:03:31 TRAMMA Fred V2M/62 (+)
1091 3:03:32 VIDAILLAC Christophe V1M/72 (+)
1092 3:03:32 LE BRIS Jacques V1M/71 (+)
1093 3:03:32 GUILLAMET Olivier V1M/70 (+)
1094 3:03:32 SIDDHIPHONGSE Boonsom (Tha) V1M/72 (+)
1095 3:03:33 CORNEILLE Luc V2M/62 (+)
1096 3:03:34 DE CHEZELLES Alexis SEM/87 (+)
1097 3:03:34 OMEIRA Xavier SEM/79 (+)
1098 3:03:38 BAILLY-SALINS Tom SEM/79 (+)
1099 3:03:39 CAPELLE Remi SEM/83 (+)
1100 3:03:39 WIPLIEZ Yannick Xve Athletic Club SEM/75 (+)
1101 3:03:40 SARTORIUS Matthieu SEM/75 (+)
1102 3:03:40 LEERS Jan (BEL) V1M/73 (+)
1103 3:03:40 CHESHIRE Jonathan (GBR) SEM/80 (+)
1104 3:03:40 KAI Barron (RSA) SEM/87 (+)
1105 3:03:41 NEVES PEREIRA Paulo V1M/73 (+)
1106 3:03:42 NOLOY Thierry V1M/68 (+)
1107 3:03:42 LEGEAY Benoit V1M/72 (+)
1108 3:03:42 SUET Nicolas SEM/82 (+)
1109 3:03:42 ROCHA Enrique (MEX) SEM/75 (+)
1110 3:03:44 CAUPHY Alain V1M/70 (+)
1111 3:03:47 CAULFIELD Thomas (Bru) SEM/78 (+)
1112 3:03:48 MARQUES PINTO Jorge (POR) SEM/79 (+)
1113 3:03:48 DESFEUX Nicolas V1M/70 (+)
1114 3:03:49 THOMAS Barthelemy SEM/87 (+)
1115 3:03:50 NAUDIN Alexandre V1M/74 (+)
1116 3:03:52 Schittecatte Philippe Lille Metropole Athletisme* V1M/67 (+)
1117 3:03:52 VAUGEOIS Eric Courir A Saint Gervais V1M/70 (+)
1118 3:03:52 THOREY Florian SEM/87 (+)
1119 3:03:52 BUDIN Julien SEM/80 (+)
1120 3:03:53 ALLYRE Eric V1M/69 (+)
1121 3:03:53 SAAD Michel Al Saint-marcellin V2M/63 (+)
1122 3:03:53 CERCUEIL Michel Entente Athletique Grenoble 38 V1M/72 (+)
1123 3:03:54 RIBOULET Cedric Montpellier Agglo Athletic Med SEM/76 (+)
1124 3:03:56 BLOUIN Damien Ja Montrouge V1M/74 (+)
1125 3:03:56 DE GIOVANNI Yoann SEM/75 (+)
1126 3:03:56 COUPLEUX Charles SEM/90 (+)
1127 3:03:57 LEMERRE Edouard SEM/80 (+)
1128 3:04:00 VERLEYEN Carlo (BEL) V2M/64 (+)
1129 3:04:00 GLOTAIN Anthony Sc Draveil V1M/72 (+)
1130 3:04:01 SEMEN Thibaut SEM/83 (+)
1131 3:04:02 BAHOUS Chikh Jimi V3M/53 (+)
1132 3:04:04 NAVEAU Christophe V1M/74 (+)
1133 3:04:05 VINEL Romain Bordeaux Athle* SEM/90 (+)
1134 3:04:06 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais V1M/66 (+)
1135 3:04:06 STYPULA Krystian (POL) SEM/78 (+)
1136 3:04:07 HOUOT Christophe V2M/62 (+)
1137 3:04:07 RAMBAUD Eric V1M/70 (+)
1138 3:04:07 MALIK Usama (USA) V1M/74 (+)
1139 3:04:07 PACAUD Anthony SEM/83 (+)
1140 3:04:07 LARCHEZ Christophe Association Sportive Gandrange SEM/78 (+)
1141 3:04:08 FREDRIK Lundgren (SWE) SEM/77 (+)
1142 3:04:08 BENDAFI Nabil SEM/83 (+)
1143 3:04:10 PARFAIT Frederic Dassault Sports Suresnes V1M/67 (+)
1144 3:04:10 FOURNIER Patrice Herve A V1M/72 (+)
1145 3:04:11 TURPIN Kevin Ac Avranches SEM/83 (+)
1146 3:04:12 BOULEY Didier V1M/70 (+)
1147 3:04:13 BERGER Patrick V1M/66 (+)
1148 3:04:14 VINEL Nicolas SEM/85 (+)
1149 3:04:14 LIGNAC Julien SEM/80 (+)
1150 3:04:14 BANIQUED Johann (USA) SEM/80 (+)
1151 3:04:14 FLOYD Paul (GBR) SEM/77 (+)
1152 3:04:15 FIGUEIRA Paulo V1M/65 (+)
1153 3:04:16 TREGUER Stephane SEM/78 (+)
1154 3:04:17 BOULTAREAU Jerome SEM/81 (+)
1155 3:04:17 CARCEL CORTELL Jose Carlos (ESP) V1M/73 (+)
1156 3:04:18 CHARBONNIER Fabrice Ac Roche-sur-yon * SEM/76 (+)
1157 3:04:18 DEBAY Blaise SEM/77 (+)
1158 3:04:19 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
1159 3:04:21 SMAIL Frederic V1M/70 (+)
1160 3:04:22 BROSSE Christophe Athletic Clubs Du Littoral 44* V1M/71 (+)
1161 3:04:22 TEINDAS Jean-yves SEM/81 (+)
1162 3:04:22 NICOLAS Regis V1M/69 (+)
1163 3:04:22 OGER Gregory SEM/81 (+)
1164 3:04:24 TOLA Tamirat (ETH) SEM/91 (+)
1165 3:04:25 LOTTARI Nicolas SEM/76 (+)
1166 3:04:26 BEAUJEAN Julien SEM/79 (+)
1167 3:04:28 TOME Luis V1M/72 (+)
1168 3:04:30 BOSQUE Ludovic V1M/69 (+)
1169 3:04:31 MOULT Ben (GBR) SEM/84 (+)
1170 3:04:32 OTTINO Laurent Decines Meyzieu Athletisme V1M/70 (+)
1171 3:04:32 MOREL Sylvain SEM/75 (+)
1172 3:04:32 COURAGEOT Damien SEM/79 (+)
1173 3:04:32 SONAR Matthias SEM/81 (+)
1174 3:04:32 QUARTIER Benoit V1M/71 (+)
1175 3:04:33 COURAGEOT Bertrand SEM/78 (+)
1176 3:04:34 BOUZIANI Frederic V1M/69 (+)
1177 3:04:34 MIRANDA PASCUAL Juan Jose (ESP) V1M/72 (+)
1178 3:04:34 GIBERT Benoit SEM/87 (+)
1179 3:04:35 TREVILY Christophe V1M/68 (+)
1180 3:04:35 MAJOR Josip SEM/78 (+)
1181 3:04:36 FREY Dominik (SUI) SEM/75 (+)
1182 3:04:36 TAYLOR Josh (GBR) SEM/90 (+)
1183 3:04:37 LECHEVIN Emmanuel V1M/73 (+)
1184 3:04:37 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
1185 3:04:37 COIFFARD Yoan SEM/85 (+)
1186 3:04:38 PIERREJEAN Aurelien SEM/77 (+)
1187 3:04:39 TRUBLIN Sebastien SEM/76 (+)
1188 3:04:39 BELLEC Renaud SEM/83 (+)
1189 3:04:39 FONDS Fabrice V1M/74 (+)
1190 3:04:40 SCHERZ Alex (SUI) V1M/72 (+)
1191 3:04:41 DELAUNAY Joel V1M/67 (+)
1192 3:04:42 MANDON Laurent V1M/73 (+)
1193 3:04:42 GIRAUD Alexandre SEM/89 (+)
1194 3:04:42 SALCZER Bertrand V1M/72 (+)
1195 3:04:43 BRYANS Emily (USA) V1F/67 (+)
1196 3:04:43 UCELLI Robin SEM/80 (+)
1197 3:04:44 MEYER Arnaud V1M/73 (+)
1198 3:04:44 PASCAL Gregory SEM/75 (+)
1199 3:04:45 LAZZARI Massimiliano (Smr) V1M/74 (+)
1200 3:04:45 LEGER Denis V2M/59 (+)
1201 3:04:46 LEMPEREUR Laurent SEM/79 (+)
1202 3:04:46 SAHLER Jeremie SEM/80 (+)
1203 3:04:47 JOURDAN Franck V1M/67 (+)
1204 3:04:49 DELABIE Guillaume V1M/70 (+)
1205 3:04:50 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
1206 3:04:50 DAY Jonathan (Tog) SEM/84 (+)
1207 3:04:51 RIZZATO Laurent Coureurs Du Monde En Isere* SEM/80 (+)
1208 3:04:52 HUNKELER Michel (SUI) V2M/61 (+)
1209 3:04:52 MAUDET Pierrick SEM/82 (+)
1210 3:04:52 BERTRAND Valery V1M/72 (+)
1211 3:04:52 DUPORT Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
1212 3:04:54 LAUCHT Richard SEM/80 (+)
1213 3:04:54 HAUGUEL Louis SEM/87 (+)
1214 3:04:55 MATHIEU Philippe Lyon Athletisme* SEM/84 (+)
1215 3:04:55 KERRY Barney (GBR) SEM/81 (+)
1216 3:04:57 TRABELSI Nisar V1M/73 (+)
1217 3:04:58 JURI ALESSANDRO Macori (ITA) SEM/75 (+)
1218 3:04:59 FAVRE Donald (USA) V2M/58 (+)
1219 3:05:01 PONCHEL Gregory Union Athletique De Montereau V1M/73 (+)
1220 3:05:01 VANTTINEN Jukka (FIN) V1M/71 (+)
1221 3:05:01 RIMOUX Nicolas SEM/88 (+)
1222 3:05:01 STOLZ Yannick Asg Gauchy Athletisme V1M/67 (+)
1223 3:05:02 JOLY Vincent SEM/82 (+)
1224 3:05:05 TURKI Soffian V1M/70 (+)
1225 3:05:06 GACOIN Florian SEM/85 (+)
1226 3:05:07 BLEOGAT Diboan SEM/77 (+)
1227 3:05:07 PELLETIER Francois SEM/86 (+)
1228 3:05:07 JOUVENCEL Alexandre V1M/73 (+)
1229 3:05:10 DOLLMAN Sean (USA) V1M/68 (+)
1230 3:05:11 BOICE Mathew (Uae) V1M/69 (+)
1231 3:05:11 HAMEL Sebastien Ouest Yvelines Athle* SEM/76 (+)
1232 3:05:12 PHILIPONA Bruno Pontault Aac V1M/68 (+)
1233 3:05:14 TESNIERE Philippe St Baudelle Endurance Loisir V1M/68 (+)
1234 3:05:14 SIRE David Montpellier Athletic Running C SEM/78 (+)
1235 3:05:14 LACOUR Ludovic As St Medard V1M/74 (+)
1236 3:05:15 HAJDUK Szymon (POL) SEM/76 (+)
1237 3:05:16 GOFFETTE Benoit V1M/67 (+)
1238 3:05:16 NADAV Shalev (ISR) SEM/89 (+)
1239 3:05:16 BARCZYNSKI Frederic V1M/66 (+)
1240 3:05:17 DRAME Bernard V2M/62 (+)
1241 3:05:18 HENNI Abderrahman Tu Verrieres Le Buisson V2M/61 (+)
1242 3:05:19 THEARD Jean-baptiste Free Runners Le Club SEM/82 (+)
1243 3:05:19 SADDAK Fettah SEM/76 (+)
1244 3:05:19 MASSOT Jerome V1M/66 (+)
1245 3:05:20 LEBRUN Julien SEM/86 (+)
1246 3:05:21 MOLINA Alvaro Fernando (ESP) SEM/83 (+)
1247 3:05:22 TISON Hadrien SEM/86 (+)
1248 3:05:23 WHITE Andrew John (GBR) SEM/86 (+)
1249 3:05:27 NOWIGK Holger (GER) SEM/85 (+)
1250 3:05:29 MAMOU Thierry V1M/70 (+)
1251 3:05:29 REY Sebastian (MEX) SEM/78 (+)
1252 3:05:30 MOULIN Philippe SEM/77 (+)
1253 3:05:30 HAYES Edward (IRL) SEM/81 (+)
1254 3:05:32 THIRY Pierre-emmanuel SEM/80 (+)
1255 3:05:32 AMEN Stephane Association Sportive Gandrange V1M/72 (+)
1256 3:05:32 LUSSEVELD Rutger Jan (NED) SEM/83 (+)
1257 3:05:34 MAYR Markus (AUT) V2M/64 (+)
1258 3:05:35 GOURY Stephane V1M/70 (+)
1259 3:05:35 HULLY Martin SEM/82 (+)
1260 3:05:37 HALM VAN Robert (NED) V1M/67 (+)
1261 3:05:37 DEMPSEY Daniel (GBR) SEM/78 (+)
1262 3:05:38 LEDOUX Cyril Grac Athletisme* SEM/76 (+)
1263 3:05:39 BENNETT Jules (AUS) SEF/83 (+)
1264 3:05:39 CATTIN Thomas SEM/85 (+)
1265 3:05:39 ANDRE Frederic SEM/81 (+)
1266 3:05:40 LEROUX Jean-pierre V2M/63 (+)
1267 3:05:40 MOSZYCKI Jan V2M/58 (+)
1268 3:05:41 BARBOT Jerome Aco Sourdeval SEM/78 (+)
1269 3:05:41 PAITIER Francois Nantes Metropole Athletisme* V1M/65 (+)
1270 3:05:44 TOSCANO Dominique Athletisme Metz Metropole* SEM/76 (+)
1271 3:05:44 ZAMIR Eyal (ISR) V1M/70 (+)
1272 3:05:45 BOUVIER Bruno Foulees De St Germain En Laye V1M/70 (+)
1273 3:05:46 CAROUMBAYE Jules Alajm Saint-gilles V2M/60 (+)
1274 3:05:48 MELKA Gerard V1M/65 (+)
1275 3:05:49 LE CLAIVE Vincent SEM/80 (+)
1276 3:05:49 SEBESTIAN Patrik (SVK) V1M/72 (+)
1277 3:05:49 LE GALL Thierry Asptt Perigueux V2M/58 (+)
1278 3:05:50 JOURNET Christophe V1M/71 (+)
1279 3:05:50 CABERO DOMINGUEZ Oscar (ESP) SEM/77 (+)
1280 3:05:51 ZAZ Yassine SEM/79 (+)
1281 3:05:51 BERSAGOL Thierry V1M/70 (+)
1282 3:05:51 BRIGAUD Thomas SEM/85 (+)
1283 3:05:51 TOURE Bakari SEM/85 (+)
1284 3:05:52 FER Yves V1M/65 (+)
1285 3:05:52 MENDES-FRANCE Jerome Ac Boulogne Billancourt SEM/75 (+)
1286 3:05:52 BALTINK Jan (NED) SEM/83 (+)
1287 3:05:55 WRIGHT Logan (USA) SEM/79 (+)
1288 3:05:56 MARCEROU Pascal SEM/78 (+)
1289 3:05:56 GLIZE Rom SEM/86 (+)
1290 3:05:57 LOPEZ Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/66 (+)
1291 3:05:57 SALLE Gilles V1M/74 (+)
1292 3:05:58 MACHNO Mickael Ca Foecy* SEM/78 (+)
1293 3:05:59 HAND Josh SEM/83 (+)
1294 3:05:59 KELLER Frederic SEM/75 (+)
1295 3:05:59 PAEZ Sebastien SEM/82 (+)
1296 3:06:00 ROUX Mickael SEM/83 (+)
1297 3:06:00 PAEZ Lucas Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/84 (+)
1298 3:06:01 BETOULE Gregory SEM/82 (+)
1299 3:06:01 SAVATTE Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/71 (+)
1300 3:06:01 GRAUX Alexis SEM/78 (+)
1301 3:06:01 DENIER Clement SEM/84 (+)
1302 3:06:02 NIEL Frederic SEM/75 (+)
1303 3:06:04 DE REGLOIX Stanislas SEM/83 (+)
1304 3:06:05 LEGRAND Nathalie SEF/87 (+)
1305 3:06:05 ERNAULT Stephane V1M/68 (+)
1306 3:06:06 LADAM Guy V1M/74 (+)
1307 3:06:06 MAGE Cedric SEM/81 (+)
1308 3:06:06 THEVENON Dorian V1M/71 (+)
1309 3:06:06 TODINCA Dacian (ROM) SEM/75 (+)
1310 3:06:11 LE BOULANGER Christophe SEM/77 (+)
1311 3:06:11 TOOMEY Joe (GBR) ESM/92 (+)
1312 3:06:13 ROBLIN Antoine V2M/64 (+)
1313 3:06:13 CADRAN Julien SEM/80 (+)
1314 3:06:15 CARPINELLI Pierpaolo V1M/69 (+)
1315 3:06:15 FERM Mikael (SWE) SEM/86 (+)
1316 3:06:15 SEMERIA SOUCAIL Guillaume V1M/69 (+)
1317 3:06:17 ASSENHEIMER Matthias (GER) SEM/87 (+)
1318 3:06:17 THALMENCY Jean- Daniel SEM/76 (+)
1319 3:06:19 BRETZ Virgil (USA) V1M/72 (+)
1320 3:06:19 PUJOL FERRER Jeroni (ESP) V1M/73 (+)
1321 3:06:20 DELGADO RODRIGUEZ Jaime (ESP) SEM/84 (+)
1322 3:06:20 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M/72 (+)
1323 3:06:23 DUCOUP Laurent SEM/84 (+)
1324 3:06:23 FULLER Brad (AUS) V2M/64 (+)
1325 3:06:24 BRAMBILLA Nicola Vittorio (ITA) V1M/65 (+)
1326 3:06:26 TABERLET Didier Ain-est Athletisme* V2M/62 (+)
1327 3:06:27 REVIVO Lior SEM/76 (+)
1328 3:06:27 RICHARD Christophe SEM/82 (+)
1329 3:06:28 HERRINGTON David (GBR) V1M/69 (+)
1330 3:06:28 CALLE Adrien ESM/92 (+)
1331 3:06:29 DUFOUR Frederic V1M/71 (+)
1332 3:06:29 FRANCOIS Pascal V1M/69 (+)
1333 3:06:29 VITTECOQ David V1M/74 (+)
1334 3:06:29 GAYGI Karl Avia Club Issy-les-moulx V1M/74 (+)
1335 3:06:29 KATSANTONIS Dimitris (GRE) SEM/80 (+)
1336 3:06:30 BOISSIERE Nicolas SEM/78 (+)
1337 3:06:30 CARTIGNY Remi Athletic Club De Colombes SEM/81 (+)
1338 3:06:30 ANDERSON Cheyne (RSA) SEM/80 (+)
1339 3:06:31 PEDRO MANUEL Velasco Moreno (ESP) V1M/67 (+)
1340 3:06:31 DAIRE Christian V2M/59 (+)
1341 3:06:31 BARBIER Marc V1M/65 (+)
1342 3:06:31 RABEC Vincent SEM/78 (+)
1343 3:06:32 GORMAN Adam SEM/76 (+)
1344 3:06:34 MAISONOBE Pascal Paris Uc V1M/68 (+)
1345 3:06:34 CHAILLEUX Hermann SEM/82 (+)
1346 3:06:36 CROWLEY Ross (USA) V1M/72 (+)
1347 3:06:37 BLACHE Stephane V1M/74 (+)
1348 3:06:37 AUGUSTE Nicolas SEM/77 (+)
1349 3:06:38 BAZOUKRI Lhassan (MAR) Ouest Yvelines Athle* V1M/68 (+)
1350 3:06:39 DONNELLY Tommy (IRL) SEM/75 (+)
1351 3:06:39 NICOLSON Craig (GBR) SEM/87 (+)
1352 3:06:40 GATARD Fabrice A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
1353 3:06:41 BESNARD Nicolas SEM/78 (+)
1354 3:06:41 DEVILLET Guenael (BEL) V1M/74 (+)
1355 3:06:42 TRAVERIA FILLAT Albert (ESP) V1M/69 (+)
1356 3:06:42 TANGUY Sebastien SEM/76 (+)
1357 3:06:42 DE CHEZELLES Louis ESM/93 (+)
1358 3:06:43 NILSSON Fredrik (SWE) V1M/65 (+)
1359 3:06:43 DIERICK Christophe SEM/83 (+)
1360 3:06:44 COLLARD Antoine SEM/86 (+)
1361 3:06:45 ROUX Philippe Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
1362 3:06:45 SALMON Gerard V1M/65 (+)
1363 3:06:46 TADOKORO Hisashi (JPN) SEM/84 (+)
1364 3:06:46 TYLER Matthew (USA) V1M/69 (+)
1365 3:06:46 BEGA Marco C.o.s. Villers Athletisme V1M/69 (+)
1366 3:06:47 HOTTIN Daniel V2M/60 (+)
1367 3:06:47 RAULO Remy Athletisme Sud 22 * V2M/58 (+)
1368 3:06:47 DAVIN Guillaume V1M/66 (+)
1369 3:06:47 OLIVREAU Mathieu Ua Versailles SEM/83 (+)
1370 3:06:48 LAPEYRE Guy Entente Brive Tulle Athle* V2M/62 (+)
1371 3:06:48 MILDNER Frank (GER) V1M/70 (+)
1372 3:06:49 JAVELOT Philippe Ua Societe Generale V1M/70 (+)
1373 3:06:49 ROSENSTEIN Frederic V1M/72 (+)
1374 3:06:49 BASCHINSKI Lilian V1M/74 (+)
1375 3:06:49 JOSE ANDRES Molina Luna SEM/78 (+)
1376 3:06:51 CARDUCCI Antoine V1M/74 (+)
1377 3:06:51 DALIBARD Jerome V1M/73 (+)
1378 3:06:51 VALLAS Marc Les Foulees Chablaisiennes V2M/63 (+)
1379 3:06:51 HALLIGAN Frank (IRL) SEM/84 (+)
1380 3:06:51 RIF Fabien SEM/78 (+)
1381 3:06:56 LUCAS Julien SEM/76 (+)
1382 3:06:56 CATARINELLA Mario (Crc) V2M/61 (+)
1383 3:06:57 CALVO Jessica V1F/73 (+)
1384 3:06:57 CORDOVEZ Pedro (Pan) SEM/75 (+)
1385 3:06:58 DOUET Jerome V1M/71 (+)
1386 3:06:58 LENFANT Stephane SEM/87 (+)
1387 3:06:58 FURMANSKI Michal (POL) SEM/79 (+)
1388 3:06:58 CLEMENT Damien SEM/83 (+)
1389 3:06:59 GUEDES Fernand Limagne-athletes-endurance V1M/65 (+)
1390 3:07:00 TIXIER Valerie Montpellier Agglo Athletic Med V1F/72 (+)
1391 3:07:00 MORTUREUX Eric V1M/67 (+)
1392 3:07:00 DELPORTE Nicolas SEM/84 (+)
1393 3:07:01 BERCHICHE Farid V1M/72 (+)
1394 3:07:01 CHEYROUSE Sylvain SEM/78 (+)
1395 3:07:02 OLAUSSON Anders (SWE) V1M/69 (+)
1396 3:07:02 WRIGHT Tom (GBR) SEM/76 (+)
1397 3:07:02 LEBIGOT Christophe V1M/71 (+)
1398 3:07:03 PINTO Ricardo (POR) SEM/87 (+)
1399 3:07:03 MATHE Pierre SEM/89 (+)
1400 3:07:03 BOUILLE Jean-francois SEM/78 (+)
1401 3:07:04 STUMPF Nicolas V2M/63 (+)
1402 3:07:05 VIGNERON Nicolas V1M/70 (+)
1403 3:07:05 CHAMBORD Romain Grac Athletisme* SEM/80 (+)
1404 3:07:07 HOLE Florent SEM/80 (+)
1405 3:07:08 KOLP Vincent (BLZ) SEM/87 (+)
1406 3:07:08 REBEYROL Valery V1M/69 (+)
1407 3:07:09 ANDRE Jean-luc Jarnac Athletisme V2M/64 (+)
1408 3:07:09 BOS Frederic V1M/72 (+)
1409 3:07:09 WINTERTON Tom (GBR) SEM/85 (+)
1410 3:07:11 ANDRES Philippe SEM/77 (+)
1411 3:07:13 MARECHAL Loic Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
1412 3:07:15 SOLITAIRE Alexandre Ea Centre Isere* SEM/88 (+)
1413 3:07:16 BALAGNA Gabriele (ITA) SEM/83 (+)
1414 3:07:16 ROBERT Olivier SEM/75 (+)
1415 3:07:16 ANGUERA TARRAGO Santiago (ESP) V1M/72 (+)
1416 3:07:16 ORTIZ DE FEZ Fernando (ESP) SEM/77 (+)
1417 3:07:18 ROUILLER Bernard V2M/64 (+)
1418 3:07:18 LE GALL Gerard V2M/64 (+)
1419 3:07:20 LONGUET Patrick V1M/71 (+)
1420 3:07:20 BLIN Cyrille SEM/76 (+)
1421 3:07:22 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
1422 3:07:25 BUSSONE Guillaume SEM/78 (+)
1423 3:07:25 DEVOS Ludovic SEM/77 (+)
1424 3:07:26 BRANGER Frederic SEM/87 (+)
1425 3:07:27 STUART Shore (GBR) SEM/85 (+)
1426 3:07:28 GILLES Christophe V1M/69 (+)
1427 3:07:28 STRAUMANN Alain (SUI) V1M/72 (+)
1428 3:07:29 ZIPPELIUS Peter (USA) SEM/78 (+)
1429 3:07:30 DANIELO Guillaume SEM/80 (+)
1430 3:07:30 PEJOUX Laurent SEM/77 (+)
1431 3:07:31 ETIENNE Bernard Us Metro Transport (paris) V2M/60 (+)
1432 3:07:32 KURZAN Ramazan V2M/61 (+)
1433 3:07:33 HECQUET Vincent Artois Athletisme* SEM/76 (+)
1434 3:07:35 BIEUX Vincent V1M/74 (+)
1435 3:07:36 JACOB Schmidt (DEN) SEM/78 (+)
1436 3:07:36 PAMART Olivier Club Athletique Aubergenville V1M/71 (+)
1437 3:07:37 KATO Takumi (JPN) V1M/72 (+)
1438 3:07:39 PEDRO Pontes (POR) SEM/86 (+)
1439 3:07:41 MONCORGE Franck Ua Societe Generale V1M/72 (+)
1440 3:07:41 SCOUARNEC Denis SEM/75 (+)
1441 3:07:41 RIBOT Jerome (GBR) SEM/82 (+)
1442 3:07:42 BROUTIN Etienne SEM/85 (+)
1443 3:07:42 VAMBANA Harry V1M/72 (+)
1444 3:07:43 CLUZEL Cedric Ea Bourg-en-bresse* SEM/78 (+)
1445 3:07:45 LOUARD Eric V1M/71 (+)
1446 3:07:45 FERGUSON Ross (USA) SEM/90 (+)
1447 3:07:47 GOTTRI Benoit V1M/73 (+)
1448 3:07:47 AUBEL Bertrand SEM/76 (+)
1449 3:07:48 SJOLIND Josefin (FIN) SEF/85 (+)
1450 3:07:48 GARCIA COLL Jordi Play (ESP) V1M/70 (+)
1451 3:07:48 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V3M/51 (+)
1452 3:07:48 SAVIGNANO Fabio (ITA) V1M/73 (+)
1453 3:07:48 NUORTIO Mika (FIN) V1M/69 (+)
1454 3:07:49 VICTOR Perdiz (ESP) SEM/75 (+)
1455 3:07:49 THOMAS Sebastien Running Val D Hyrome V1M/73 (+)
1456 3:07:50 SALGADO Christophe SEM/75 (+)
1457 3:07:50 ROYLES Daniel SEM/84 (+)
1458 3:07:50 MURPHY Sam (GBR) SEM/83 (+)
1459 3:07:51 ROUSSOS Theodoros (GRE) SEM/79 (+)
1460 3:07:51 JOSE MARIA Martinez Blasco (ESP) V2M/61 (+)
1461 3:07:52 DEBOES Christophe SEM/75 (+)
1462 3:07:52 FEYT Mathieu SEM/80 (+)
1463 3:07:53 ALBARRAL Francois V1M/66 (+)
1464 3:07:53 ZALEJSKI Nicolas SEM/89 (+)
1465 3:07:53 HOT Sebastien SEM/79 (+)
1466 3:07:54 MATHE Nicolas SEM/86 (+)
1467 3:07:54 BARBERO Sebastien SEM/83 (+)
1468 3:07:55 RICAUD Andre V1M/65 (+)
1469 3:07:55 KLOSTERKEMPER Alexander (GER) V1M/69 (+)
1470 3:07:59 DIMITRIADIS Nikolaos (GRE) V1M/70 (+)
1471 3:07:59 RETHORE Franck SEM/77 (+)
1472 3:08:00 DENIS Patrick SEM/84 (+)
1473 3:08:00 WOOD Chris (AUS) V1M/73 (+)
1474 3:08:01 MPOLIAS Alexandros (GRE) SEM/82 (+)
1475 3:08:02 GELONI Christophe Biot Athletique Club SEM/79 (+)
1476 3:08:03 VOUTCHKOV Nikolay (Bul) (BUL) V1M/74 (+)
1477 3:08:05 VOISIN Emmanuel V1M/72 (+)
1478 3:08:07 ESKINAZI Bernard Ua Societe Generale V1M/66 (+)
1479 3:08:08 OCHOCISKI Mariusz (POL) V1M/73 (+)
1480 3:08:10 RASSELET Clement SEM/83 (+)
1481 3:08:10 LEVEILLE Andre V1M/65 (+)
1482 3:08:11 ABDICHE Samir Bordeaux Athle* V1M/65 (+)
1483 3:08:12 JOURNE Yohan SEM/77 (+)
1484 3:08:13 MOUSSET Stephane SEM/75 (+)
1485 3:08:14 TROUSDALE Andrew (GBR) SEM/78 (+)
1486 3:08:16 WOLINSKI Sebastian (POL) SEM/80 (+)
1487 3:08:16 HASHAI Niron (ISR) V1M/65 (+)
1488 3:08:17 PREVOST Xavier SEM/78 (+)
1489 3:08:18 BOUE Sebastien SEM/82 (+)
1490 3:08:18 VITOT Maxime SEM/76 (+)
1491 3:08:18 HERTAULT Vincent V1M/66 (+)
1492 3:08:18 ESSA Zahi (Irq) SEM/87 (+)
1493 3:08:21 RABEC Pierre-emmanuel SEM/80 (+)
1494 3:08:21 ROQUART Henri V1M/66 (+)
1495 3:08:22 DMITRY Kotkov (RUS) V1M/70 (+)
1496 3:08:23 DUNNE Colm (IRL) SEM/79 (+)
1497 3:08:24 GROSPERRIN Cyril SEM/75 (+)
1498 3:08:24 FEZZANI Anyss SEM/79 (+)
1499 3:08:24 ECKES Marc SEM/82 (+)
1500 3:08:26 SEBESTIAN Sylvia (SVK) SEF/77 (+)
1501 3:08:26 LELIEVRE Tony Le Mans A 72 V1M/74 (+)
1502 3:08:26 GALESNE Herve V1M/67 (+)
1503 3:08:27 DOS SANTOS Lionel V1M/74 (+)
1504 3:08:27 GAUBERT Sebastien SEM/78 (+)
1505 3:08:27 ROSS Cockerham (USA) SEM/80 (+)
1506 3:08:27 NESTOR Philippe SEM/79 (+)
1507 3:08:28 DUPONT Guillaume SEM/88 (+)
1508 3:08:28 BRADE Gustav (DEN) SEM/86 (+)
1509 3:08:29 GODEMENT Jocelyn SEM/76 (+)
1510 3:08:29 SANCHEZ Laurent V1M/71 (+)
1511 3:08:29 FUCHET Aymeric V1M/73 (+)
1512 3:08:30 SOLTYS Roman (UKR) SEM/85 (+)
1513 3:08:32 LE BAIL Erwan V1M/74 (+)
1514 3:08:33 DROUHIN Nicolas V1M/69 (+)
1515 3:08:33 HADDAD Fabien V1M/67 (+)
1516 3:08:33 FILLAUD Thomas SEM/79 (+)
1517 3:08:36 FOWLER Adrian (GBR) V1M/74 (+)
1518 3:08:36 GARCIA MORA Antonio (ESP) SEM/77 (+)
1519 3:08:38 RIETCHEL Andrew (GBR) SEM/80 (+)
1520 3:08:38 CHEMA Elvira (ESP) SEM/76 (+)
1521 3:08:38 CRONIN Brian (IRL) SEM/81 (+)
1522 3:08:39 SAUVETRE Jean-paul Ca Du Pays Saumurois * V1M/66 (+)
1523 3:08:39 EVEN Laurent V1M/70 (+)
1524 3:08:39 MESIRARD Jonathan SEM/86 (+)
1525 3:08:40 HENROTTE Philippe V2M/64 (+)
1526 3:08:40 ROGER Marcel V2M/55 (+)
1527 3:08:40 AUCLAIRE Edouard SEM/85 (+)
1528 3:08:41 MEIKLEJOHN Stuart SEM/80 (+)
1529 3:08:41 HARMEL Benoit SEM/81 (+)
1530 3:08:42 POTIER Romain SEM/88 (+)
1531 3:08:43 ADAM Frederic V1M/73 (+)
1532 3:08:43 DRUBAY Nicolas SEM/80 (+)
1533 3:08:43 PIERRISNARD Sebastien SEM/80 (+)
1534 3:08:43 CONSTANTIN Olivier SEM/80 (+)
1535 3:08:45 HENQUINET Jacques V1M/67 (+)
1536 3:08:48 BEHAGHEL Geoffroy SEM/79 (+)
1537 3:08:49 VERRILL Lucy (GBR) SEF/79 (+)
1538 3:08:49 VIALE Laurent V1M/74 (+)
1539 3:08:49 SCARVACI Justin (AUS) SEM/85 (+)
1540 3:08:49 MEZIERE Xavier Stade Rennais Athletisme* SEM/76 (+)
1541 3:08:49 EL MORABET Mehdy SEM/78 (+)
1542 3:08:49 STEVENSON Richard (GBR) SEM/75 (+)
1543 3:08:50 MEADOWS Jonathan (GBR) V1M/73 (+)
1544 3:08:51 STIEGER Urs (SUI) V1M/70 (+)
1545 3:08:52 RAULT Mickael SEM/76 (+)
1546 3:08:52 LOKNAR Julien SEM/83 (+)
1547 3:08:53 VINATIER Adrien Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/85 (+)
1548 3:08:53 DE ALMEIDA Rogerio V1M/71 (+)
1549 3:08:53 MARTINOT Jean Claude V2M/64 (+)
1550 3:08:54 ROCHER Philippe V1M/71 (+)
1551 3:08:54 PARANT Pascal SEM/85 (+)
1552 3:08:54 MICHEL Renaud SEM/76 (+)
1553 3:08:55 PERCHERON Vincent V1M/74 (+)
1554 3:08:55 BOSWELL Trevor (RSA) SEM/80 (+)
1555 3:08:56 GREENBLATT Saul (RSA) SEM/80 (+)
1556 3:08:57 GIRERD Germain SEM/80 (+)
1557 3:08:57 PAPE Anthony SEM/76 (+)
1558 3:08:57 PIERRE Olivier SEM/76 (+)
1559 3:08:58 HODOUIN Frederic Athle Pays De Fougeres * V1M/74 (+)
1560 3:08:58 DUENAS Francisco Ca Vierzon V1M/71 (+)
1561 3:08:58 DIXON David V1M/68 (+)
1562 3:08:59 METHION Philippe V2M/64 (+)
1563 3:08:59 SOARES Orlando V1M/74 (+)
1564 3:08:59 THEBAULT Jerome V2M/64 (+)
1565 3:08:59 NEEL Jean-baptiste SEM/86 (+)
1566 3:09:02 GUILLERME Nicolas SEM/85 (+)
1567 3:09:03 MOINDROT Stephane V1M/72 (+)
1568 3:09:04 DUSSART Antoine SEM/75 (+)
1569 3:09:05 ROYNETTE Mathieu SEM/79 (+)
1570 3:09:05 VALTER Bollani (ITA) V1M/68 (+)
1571 3:09:05 MESSAOUDI Chahir SEM/87 (+)
1572 3:09:05 ANFOUSSI Alex V1M/65 (+)
1573 3:09:07 WONG Wing Tak (HKG) V1M/73 (+)
1574 3:09:07 SENRA Rodolfo (BRA) SEM/75 (+)
1575 3:09:08 LEVEQUE Gregory SEM/81 (+)
1576 3:09:09 HENQUEZ Thierry Rc Arras* V1M/70 (+)
1577 3:09:09 MCGUINNESS Patrick (GBR) V1M/66 (+)
1578 3:09:10 CHASSIN Bernard V2M/64 (+)
1579 3:09:10 FIRRINCIELI Orazio (ITA) V1M/72 (+)
1580 3:09:11 SMITH Nathan (GBR) SEM/83 (+)
1581 3:09:12 HUET Herve V1M/71 (+)
1582 3:09:13 GONDIN Julien SEM/79 (+)
1583 3:09:14 BIVILLE Vincent Amicale Du Val De Somme SEM/82 (+)
1584 3:09:14 PELLEGRINI Marco (ITA) V1M/72 (+)
1585 3:09:14 MATHY Luc SEM/78 (+)
1586 3:09:14 VALDEPEREZ Javier SEM/81 (+)
1587 3:09:15 OPIGEZ Jeremy SEM/78 (+)
1588 3:09:15 WEINBRENNER Christian V1M/65 (+)
1589 3:09:15 GHESTEM Sebastien V1M/73 (+)
1590 3:09:15 BROWN James (GBR) SEM/83 (+)
1591 3:09:16 ANDRAWOS Sebastien Ajs La Garde SEM/88 (+)
1592 3:09:19 COQUET Thierry V1M/67 (+)
1593 3:09:19 GLACHANT Jerome V1M/67 (+)
1594 3:09:20 SAIZ-PARDO DE BENITO Melchor (ESP) V1M/72 (+)
1595 3:09:21 COCHET Jerome V1M/69 (+)
1596 3:09:21 GILBERT Thomas Esm Gonfreville L'orcher SEM/88 (+)
1597 3:09:22 RICHARD Freddy SEM/76 (+)
1598 3:09:23 ABADIE Bastien Cs Ternes Paris Ouest SEM/86 (+)
1599 3:09:23 HERBAUX Francois SEM/80 (+)
1600 3:09:23 TEIXEIRA Clemente (POR) V1M/69 (+)
1601 3:09:24 LELOUP Jean-francois SEM/79 (+)
1602 3:09:26 VOLA Frederic V1M/73 (+)
1603 3:09:26 CHOUVET Olivier V1M/74 (+)
1604 3:09:27 BAZILE Hubert Efs Reims A. * SEM/82 (+)
1605 3:09:27 JOSE LUIS Machado (POR) V1M/73 (+)
1606 3:09:27 BOULGAKOFF Cedric SEM/77 (+)
1607 3:09:27 SERIVE Etienne SEM/88 (+)
1608 3:09:28 DEWAELE Thomas SEM/76 (+)
1609 3:09:28 VATNE Kjetil (NOR) V1M/74 (+)
1610 3:09:28 DELCOURT Jerome As Sommer V1M/71 (+)
1611 3:09:29 FAURE Michael V1M/74 (+)
1612 3:09:29 VIVIAN Kim (AUS) V2M/64 (+)
1613 3:09:29 FRANCISCO Novais (POR) V2M/64 (+)
1614 3:09:29 BRACHET Laurent V1M/67 (+)
1615 3:09:29 CLIQUENOY Pascal SEM/80 (+)
1616 3:09:30 GRAU JUAN Jose Antonio (ESP) V2M/63 (+)
1617 3:09:31 Aigouy Bertrand V1M/73 (+)
1618 3:09:32 RODRIGUEZ FRANCO Juanjo (ESP) SEM/76 (+)
1619 3:09:33 CANN Regis SEM/78 (+)
1620 3:09:34 FERGUSON James SEM/89 (+)
1621 3:09:34 SERREAU Florent V1M/70 (+)
1622 3:09:35 GUERIN Nicolas V1M/73 (+)
1623 3:09:35 LE DUFF Aurelien SEM/85 (+)
1624 3:09:36 MARICHEZ Florent Ua Societe Generale SEM/81 (+)
1625 3:09:36 DURNIAK Pascal SEM/80 (+)
1626 3:09:36 VIEY Martial SEM/81 (+)
1627 3:09:37 ARNAL Ludovic V1M/71 (+)
1628 3:09:37 HEURTEBISE Herve V1M/73 (+)
1629 3:09:37 MAGNUS Edmund (GBR) SEM/91 (+)
1630 3:09:37 GENECHESI Pierre SEM/88 (+)
1631 3:09:38 MICHAEL Mccarthy (IRL) SEM/81 (+)
1632 3:09:38 KREUZER Robert (GER) V2M/64 (+)
1633 3:09:38 LEFEBVRE Patrick V1M/70 (+)
1634 3:09:38 CAMPI RODRIGUEZ Albert (ESP) SEM/86 (+)
1635 3:09:39 VOCHELET Pierre Athle 91 * SEM/86 (+)
1636 3:09:39 BILLOT Romain SEM/84 (+)
1637 3:09:39 REBEYROL Pierre V1M/69 (+)
1638 3:09:39 RAMOUSSIN Romain SEM/82 (+)
1639 3:09:40 DRUAIS Thomas SEM/86 (+)
1640 3:09:41 ROUSSEL Eric V2M/61 (+)
1641 3:09:41 IKHOU Amirouche V1M/74 (+)
1642 3:09:43 MAGNE Jean-francois V1M/68 (+)
1643 3:09:43 ADAM Samuel (AUS) SEM/83 (+)
1644 3:09:44 EUCARISTE Vincent V2M/57 (+)
1645 3:09:44 BAUX Francis V1M/65 (+)
1646 3:09:45 FIGUEIREDO Yuri (BRA) V1M/73 (+)
1647 3:09:47 SALOMON Franck Livry Gargan Athletisme V1M/67 (+)
1648 3:09:47 LABAT Nicolas (SUI) SEM/83 (+)
1649 3:09:47 DABLEMENT Pascal SEM/77 (+)
1650 3:09:47 LUCCHINI Damien SEM/83 (+)
1651 3:09:48 ISSARTEL Christophe SEM/76 (+)
1652 3:09:49 JOHN Rogers (GBR) V1M/66 (+)
1653 3:09:50 MEREL Anne SEF/80 (+)
1654 3:09:52 TORREALBA Karen (CHI) SEF/81 (+)
1655 3:09:52 BIANCHI Fabrizio (ITA) V1M/66 (+)
1656 3:09:52 LE ROUX Ronan Cab Pont L'abbe V1M/69 (+)
1657 3:09:53 TROUINARD Sandrine V1F/69 (+)
1658 3:09:53 GURICOLAS Richard SEM/77 (+)
1659 3:09:53 COULON Pierrick V1M/69 (+)
1660 3:09:54 CASSEAU Sebastien SEM/80 (+)
1661 3:09:54 MICHAEL Christensen (DEN) SEM/86 (+)
1662 3:09:54 DUMOULIN Damien SEM/86 (+)
1663 3:09:55 DANIELO Arnaud SEM/79 (+)
1664 3:09:55 CAMPOS JAREO Francis (ESP) SEM/86 (+)
1665 3:09:55 MONG THIONG Gilles V1M/66 (+)
1666 3:09:56 JOHNSON Alasdair (GBR) SEM/77 (+)
1667 3:09:57 AUGIER Jacky Entente Franconville Cesame Va V2M/57 (+)
1668 3:09:58 RODGERS Patrick (GBR) V1M/68 (+)
1669 3:09:58 CHALIAUD Fabien (BEL) SEM/84 (+)
1670 3:09:58 CAREY Oliver (GBR) SEM/80 (+)
1671 3:09:58 PETIT Francois SEM/91 (+)
1672 3:09:58 MICHELE Felaco (ITA) V2M/63 (+)
1673 3:09:59 DONAT Michel V2M/62 (+)
1674 3:09:59 BARTZ Michael (GER) SEM/77 (+)
1675 3:09:59 PLACZEK Nicolai (GER) SEM/82 (+)
1676 3:09:59 BAH Alpha V1M/71 (+)
1677 3:09:59 RUFFINO Giancarlo (ITA) V2M/64 (+)
1678 3:10:00 PAZZI Florian SEM/85 (+)
1679 3:10:01 SPINOSA Richard V1M/70 (+)
1680 3:10:02 RANZIJN Bas (NED) SEM/76 (+)
1681 3:10:02 D'HEROUVILLE Raoul SEM/84 (+)
1682 3:10:02 METAIRIE Bruno V1M/72 (+)
1683 3:10:06 PUTZ Valery V1M/70 (+)
1684 3:10:06 GANNE Christophe SEM/86 (+)
1685 3:10:07 DURET Yves Decines Meyzieu Athletisme SEM/79 (+)
1686 3:10:07 WOUTERS Stefaan (BEL) V1M/69 (+)
1687 3:10:08 MORTREUIL Arnaud SEM/78 (+)
1688 3:10:09 JEANNEQUIN Eric V1M/65 (+)
1689 3:10:09 TORKELSSON Olle (SWE) SEM/83 (+)
1690 3:10:09 LUONGO Francesco (ITA) SEM/81 (+)
1691 3:10:09 BOSKOVIC Slobodan (Sin) (SIN) V1M/74 (+)
1692 3:10:11 ROZIER Christian Alajm Saint-gilles V2M/58 (+)
1693 3:10:11 PORET Sylvain SEM/83 (+)
1694 3:10:13 DAMIENS Philippe V1M/69 (+)
1695 3:10:14 VERON Didier (SUI) V1M/71 (+)
1696 3:10:14 FOURMOND Stephane V1M/67 (+)
1697 3:10:14 DOIGNON Mathieu SEM/87 (+)
1698 3:10:15 CHAPPAZ Pascal SEM/81 (+)
1699 3:10:15 ARMER Stephane V1M/73 (+)
1700 3:10:15 RIBOURG Fabrice V1M/74 (+)
1701 3:10:17 LABALEC Anais SEF/85 (+)
1702 3:10:18 JULLIEN Stephen SEM/80 (+)
1703 3:10:19 BOUVIER Thierry Saint Nazaire Olympique Sa V2M/63 (+)
1704 3:10:19 LIMPALAER Gwenael SEM/85 (+)
1705 3:10:20 BOCCAS Benjamin SEM/77 (+)
1706 3:10:20 FAYOLLAT Jerome V1M/74 (+)
1707 3:10:21 BELLIARD David V1M/72 (+)
1708 3:10:21 CARTER John (GBR) V1M/71 (+)
1709 3:10:21 SAY Christopher Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/72 (+)
1710 3:10:21 BOUDIER Stephane V1M/71 (+)
1711 3:10:22 JARRY Alain V2M/64 (+)
1712 3:10:23 LAVALLEE Benoit SEM/81 (+)
1713 3:10:24 CANDEAGO Anthony SEM/86 (+)
1714 3:10:24 GRAS Charles SEM/86 (+)
1715 3:10:24 LAVIA MARTINEZ Eduardo (ESP) V1M/65 (+)
1716 3:10:25 MIQUEL PUYOL Francesc Xavier (ESP) V2M/62 (+)
1717 3:10:26 JOSE LUIS Alos Alonso (ESP) SEM/77 (+)
1718 3:10:26 ROBINSON Stewart (AUS) SEM/82 (+)
1719 3:10:26 COUTANCE Alain Athletic Brunoy Club V3M/54 (+)
1720 3:10:26 CARBONNE Laurent SEM/80 (+)
1721 3:10:27 ROUDIL Eric V3M/47 (+)
1722 3:10:27 VELA David V1M/74 (+)
1723 3:10:27 MATZINGER Stephane SEM/76 (+)
1724 3:10:28 FLIFLET Jon Gudbrand Fl (NOR) SEM/89 (+)
1725 3:10:29 BERTHO Franck Athletic Clubs Du Littoral 44* V1M/73 (+)
1726 3:10:29 GAVRIELI Baruch (ISR) V1M/72 (+)
1727 3:10:29 RODENSTROM Henrik (SWE) SEM/76 (+)
1728 3:10:30 CALABRESE Andres (ARG) SEM/75 (+)
1729 3:10:31 SILVA Laurent V1M/69 (+)
1730 3:10:32 HARBONNIER Francois-xavier V1M/70 (+)
1731 3:10:32 GIBSON Martin (GBR) V1M/70 (+)
1732 3:10:33 JOURDAIN Herve Running Val D Hyrome V2M/62 (+)
1733 3:10:34 BOUHALFAYA Hamid V1M/74 (+)
1734 3:10:34 SCHACHERER Joseph SEM/76 (+)
1735 3:10:35 LEMOINE Alexandre SEM/84 (+)
1736 3:10:35 SCHMITT Antoine V1M/70 (+)
1737 3:10:35 SAPINO David SEM/76 (+)
1738 3:10:36 THAIN Thomas (GBR) SEM/87 (+)
1739 3:10:37 WARREN David (GBR) SEM/84 (+)
1740 3:10:39 THOMAS Thierry Es Blanquefort V2M/58 (+)
1741 3:10:39 DEAN VIDARTE Fernando (ESP) V1M/72 (+)
1742 3:10:41 DIEZ Raphael Entente Franconville Cesame Va SEM/81 (+)
1743 3:10:41 FILLEUR Christophe Fc Laon SEM/79 (+)
1744 3:10:41 MOORE Rob (GBR) SEM/83 (+)
1745 3:10:42 TOPORNICKI Laurent Fc Laon V1M/66 (+)
1746 3:10:43 MARTON Gergely (HUN) SEM/82 (+)
1747 3:10:44 BRENUGAT Kevin SEM/88 (+)
1748 3:10:44 JOHANNESSEN Preben Svalestu (NOR) ESM/93 (+)
1749 3:10:45 LAKJAA Karim (GER) SEM/85 (+)
1750 3:10:45 FRETIN Francois V1M/73 (+)
1751 3:10:46 TALI Fouzi V2M/62 (+)
1752 3:10:47 GIOCOSA Arnold SEM/78 (+)
1753 3:10:48 ARCHAS Ludovic V1M/68 (+)
1754 3:10:50 CHAUVIERE Xavier SEM/76 (+)
1755 3:10:50 CASTOT Stephane V1M/70 (+)
1756 3:10:50 KAPPUS Manuel (GER) SEM/88 (+)
1757 3:10:50 MORNAY Philippe V2M/64 (+)
1758 3:10:50 BERTAIL Laurent V1M/65 (+)
1759 3:10:51 PIC Daniel V1M/72 (+)
1760 3:10:51 SANCHEZ Xavier V1M/74 (+)
1761 3:10:52 RIGAULT Matthieu Allonnes Arnage Athletisme * SEM/86 (+)
1762 3:10:52 BOURDEAU Franck Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/64 (+)
1763 3:10:52 PAILHES Florian SEM/85 (+)
1764 3:10:53 VICHE Pau (ESP) SEM/82 (+)
1765 3:10:53 HIRAUX Damien SEM/83 (+)
1766 3:10:53 ANGENAULT Olivier Athle 52 * V1M/72 (+)
1767 3:10:55 DUCROCQ Christophe V1M/70 (+)
1768 3:10:55 TRAN Xuan SEM/81 (+)
1769 3:10:55 VILLIER David V1M/74 (+)
1770 3:10:57 LANDUYT Koen (BEL) V1M/74 (+)
1771 3:10:57 BAILEY Ross (GBR) SEM/80 (+)
1772 3:10:58 MASSE Christophe SEM/81 (+)
1773 3:10:58 CRESSENT Jean-baptiste V1M/72 (+)
1774 3:10:59 TSIRTSIKOLOU Valentin SEM/89 (+)
1775 3:11:00 PECH-GOURG Guillaume SEM/76 (+)
1776 3:11:01 MARC Cedric SEM/75 (+)
1777 3:11:01 WALLART David Douai-sin A * V1M/73 (+)
1778 3:11:01 DUTERTRE Frederic SEM/75 (+)
1779 3:11:01 SOUILLIART Sylvain V1M/73 (+)
1780 3:11:02 ANDERSSON Michael (SWE) V2M/64 (+)
1781 3:11:02 HARDY Francois Dassault Sports Suresnes V2M/63 (+)
1782 3:11:02 KELLY Mark (GBR) SEM/85 (+)
1783 3:11:03 ARBAUD Ludovic V1M/72 (+)
1784 3:11:03 VERSANGE Lilian SEM/84 (+)
1785 3:11:05 NGONO ETOUNDI Therese (Cmr) SEF/75 (+)
1786 3:11:07 ROCCHETTI Joseph SEM/75 (+)
1787 3:11:07 LABREGERE Herve Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
1788 3:11:07 CATTEAU Francois SEM/76 (+)
1789 3:11:07 MCCAFFERTY Jason (GBR) SEM/82 (+)
1790 3:11:07 CHAPLAIS Sebastien V1M/74 (+)
1791 3:11:08 DU PAYRAT Jean V1M/74 (+)
1792 3:11:08 FEVRIER Jerome V1M/70 (+)
1793 3:11:09 PAUL Bessell (GBR) SEM/81 (+)
1794 3:11:09 DANINOS Hugues V1M/74 (+)
1795 3:11:09 WITT Paul SEM/86 (+)
1796 3:11:11 PETRON AGUILAR Ricardo (ESP) SEM/75 (+)
1797 3:11:12 MENGUY Xavier V1M/66 (+)
1798 3:11:12 VAN DONINCK Ivo (BEL) SEM/78 (+)
1799 3:11:12 GRACA Luis (POR) SEM/75 (+)
1800 3:11:13 CASTRO Pedro (POR) V1M/74 (+)
1801 3:11:13 VAN DE VELDE Wouter (BEL) SEM/75 (+)
1802 3:11:15 TORII Makoto (JPN) V1M/69 (+)
1803 3:11:15 CAPOT Jerome V1M/72 (+)
1804 3:11:16 BERTRAND Yvan V2M/56 (+)
1805 3:11:16 BENNER Sebastian (GER) SEM/76 (+)
1806 3:11:17 VAN DER STEEN Jordy (NED) SEM/77 (+)
1807 3:11:18 PARDO RODRIGUEZ Andres (COL) SEM/85 (+)
1808 3:11:18 GILBERT Tony (GBR) V2M/64 (+)
1809 3:11:18 PERON Denis V1M/67 (+)
1810 3:11:18 HOULLE Xavier SEM/84 (+)
1811 3:11:19 GLARDON Daniel (SUI) V2M/60 (+)
1812 3:11:19 MOUSSERON Florent SEM/76 (+)
1813 3:11:19 JAMES Soames (GBR) V1M/70 (+)
1814 3:11:19 CERS Gundars (Lat) V1M/73 (+)
1815 3:11:21 ZEPPARELLI Thierry V2M/64 (+)
1816 3:11:21 STRULLU Alain V2M/64 (+)
1817 3:11:22 BRAUD Michel V1M/70 (+)
1818 3:11:22 BACHELIER Franck V1M/69 (+)
1819 3:11:22 CARVENNEC Yann V1M/72 (+)
1820 3:11:23 DANTIN Stephane V1M/74 (+)
1821 3:11:23 TEHRANI Ash (AUS) SEM/81 (+)
1822 3:11:23 CASSEDANNE Francois V2M/62 (+)
1823 3:11:23 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
1824 3:11:23 HOURRIER Olivier V1M/70 (+)
1825 3:11:23 TIMMERMAN Bart (BEL) V1M/73 (+)
1826 3:11:24 VATIN Jerome SEM/75 (+)
1827 3:11:25 MUMBERSON James (GBR) SEM/86 (+)
1828 3:11:27 VINDARD Denis V2M/62 (+)
1829 3:11:28 LOIRE Frederic SEM/79 (+)
1830 3:11:28 RINGELSTEIN Nicolas V1M/72 (+)
1831 3:11:29 TAOUSSI Youcef SEM/78 (+)
1832 3:11:30 HALLGREN Krister V1M/68 (+)
1833 3:11:30 HERIVAUX Herve V2M/60 (+)
1834 3:11:30 DUNGS Adrian (GER) SEM/87 (+)
1835 3:11:30 BUGLER Matthew (GBR) SEM/81 (+)
1836 3:11:31 GAUTHIER Francois Fc Laon V2M/63 (+)
1837 3:11:31 DURAND-GASSELIN Remi SEM/82 (+)
1838 3:11:31 BOUCHER Christophe V1M/72 (+)
1839 3:11:32 MILLERET Olivier Running Club Arpajon V1M/68 (+)
1840 3:11:32 RAULT Gilles V2M/63 (+)
1841 3:11:32 QUENTEL Simon SEM/84 (+)
1842 3:11:32 LAZZALI Nasser V1M/74 (+)
1843 3:11:33 CENTIS Didier V1M/67 (+)
1844 3:11:33 ROMARY Michel Csm La Seyne * V1M/68 (+)
1845 3:11:33 FISHER Ed (GBR) SEM/88 (+)
1846 3:11:34 CRISPILS Thomas SEM/87 (+)
1847 3:11:34 FAHY Dan (AUS) SEM/76 (+)
1848 3:11:35 BELOUSOV Aleksei (RUS) V1M/73 (+)
1849 3:11:35 SCHNEIDER Maurin As Saint-sylvain D'anjou V1M/71 (+)
1850 3:11:35 CHRETIEN Yann SEM/77 (+)
1851 3:11:36 SIKORA Philippe SEM/77 (+)
1852 3:11:36 MUNIZ Baltasar (ESP) SEM/78 (+)
1853 3:11:36 TRIBONDEAU Cedric Jogging Meslay SEM/76 (+)
1854 3:11:37 SIMONNET Jean-pierre V1M/70 (+)
1855 3:11:37 JEGAT Rene V2M/64 (+)
1856 3:11:39 LOPES Francois (POR) SEM/77 (+)
1857 3:11:39 Laville Dominique V2M/59 (+)
1858 3:11:39 DA CONCEICAO Carlos Asptt Compiegne V2M/63 (+)
1859 3:11:39 BOULESTEIX Brice SEM/90 (+)
1860 3:11:41 BATTLE Francois V1M/69 (+)
1861 3:11:41 BHATTACHARYA Subhasish (Ind) SEM/78 (+)
1862 3:11:42 FAUCHEHAUT Christian Athletic Coeur De Fond V1M/72 (+)
1863 3:11:42 VERARDO Floran SEM/78 (+)
1864 3:11:42 DABEE Christophe V1M/68 (+)
1865 3:11:42 ROBERTO Amato (ITA) V1M/69 (+)
1866 3:11:42 HAMALIAN Shant (Lib) SEM/82 (+)
1867 3:11:42 MAREK Dziwoki (POL) V1M/72 (+)
1868 3:11:43 MATHIEU Sebastien Ca De Champigneulles SEM/76 (+)
1869 3:11:43 BOSSUYT Guillaume SEM/90 (+)
1870 3:11:43 ABE Yasuaki (JPN) SEM/79 (+)
1871 3:11:44 IGNAZIO La Monica (ITA) V2M/56 (+)
1872 3:11:45 AMOSI Doron (ISR) V1M/68 (+)
1873 3:11:46 FERREIRA Jose (POR) V1M/74 (+)
1874 3:11:47 BUCKINGHAM-BURR William (USA) SEM/79 (+)
1875 3:11:47 COMTE Nicolas SEM/79 (+)
1876 3:11:48 ZEINER Alex (GER) SEM/81 (+)
1877 3:11:48 GUICHARD Pierre-yves SEM/83 (+)
1878 3:11:49 TRYK Anders (DEN) V1M/66 (+)
1879 3:11:49 DESERT Gilles Stade Rennais Athletisme* V2M/60 (+)
1880 3:11:51 COMBES Philippe Dassault Sports Suresnes V2M/64 (+)
1881 3:11:51 LOCATELLI Michel Entente Jura Centre Athletisme V2M/55 (+)
1882 3:11:51 COUTINHO Jose (POR) V1M/72 (+)
1883 3:11:51 SLATER Adam (GBR) SEM/80 (+)
1884 3:11:52 VISHOLM Johnny (DEN) V1M/69 (+)
1885 3:11:52 MAS Clovis SEM/75 (+)
1886 3:11:52 FRACK Louis SEM/88 (+)
1887 3:11:53 HRIBERNIK Matevz (SLO) V1M/73 (+)
1888 3:11:54 PAVON Gonzalo (Chi) SEM/79 (+)
1889 3:11:54 MARIE Regis La Valognaise Athletisme SEM/79 (+)
1890 3:11:55 JEANNINGROS Eric V1M/74 (+)
1891 3:11:55 MONTERO CAMACHO Mario (ESP) V1M/73 (+)
1892 3:11:55 BRABANT Michael (NZL) SEM/84 (+)
1893 3:11:55 SAINTOT Thierry V2M/60 (+)
1894 3:11:57 NAVELOT Benoit SEM/80 (+)
1895 3:11:58 ROUSSEAU Herve V1M/71 (+)
1896 3:11:59 ZMUDA Frederic Cs Clichy Athletisme V1M/70 (+)
1897 3:12:00 LAJOUX Antoine V2M/60 (+)
1898 3:12:01 CONVERT Franck V1M/67 (+)
1899 3:12:02 LINDSAY Van Alstine (USA) SEF/84 (+)
1900 3:12:02 ROUX Frederic Ca Foecy* V2M/62 (+)
1901 3:12:02 VILLAIN Olivier V1M/73 (+)
1902 3:12:03 CAZEAU Christophe SEM/75 (+)
1903 3:12:03 BOUDOL Emmanuel (GER) V1M/70 (+)
1904 3:12:03 DUFOUR Guillaume SEM/78 (+)
1905 3:12:04 MOLYAVKINA Svetlana (RUS) Sa Montrouge Paris 12 SEF/79 (+)
1906 3:12:04 PILUDU Louis-pierre SEM/82 (+)
1907 3:12:05 LABBE Frederic V2M/64 (+)
1908 3:12:06 PONCELET Guillaume (BEL) SEM/82 (+)
1909 3:12:06 LE GUERN Yannick V1M/70 (+)
1910 3:12:06 TOULZE Anthony SEM/83 (+)
1911 3:12:06 WILLIERVAL Remi SEM/86 (+)
1912 3:12:09 VERGNES Christophe Ua Societe Generale SEM/76 (+)
1913 3:12:11 MONTERO LEON Raul V1M/73 (+)
1914 3:12:12 OTHMAN Riadh Afa Feyzin-venissieux V1M/65 (+)
1915 3:12:12 TIPRET Herve V1M/72 (+)
1916 3:12:12 DUMAS Timothee SEM/84 (+)
1917 3:12:12 ILLER Julien SEM/84 (+)
1918 3:12:12 FEGARD Erwan Union Sportive Bainaise SEM/91 (+)
1919 3:12:13 CHRISTOPHE Jerome V1M/72 (+)
1920 3:12:13 LIBRAIRE Frederic V1M/70 (+)
1921 3:12:14 LAPORTE Jean-marc Nyons Athletic Club V3M/54 (+)
1922 3:12:14 DELACHENAL Cedric SEM/84 (+)
1923 3:12:15 BOULAY Aurel SEM/88 (+)
1924 3:12:15 ALEXANDRE Yannick SEM/77 (+)
1925 3:12:17 NOCQS Gregory V1M/70 (+)
1926 3:12:18 NOMPAIN Quentin SEM/90 (+)
1927 3:12:18 BOULFRAY Julien SEM/83 (+)
1928 3:12:20 BARDE Thierry V1M/67 (+)
1929 3:12:20 HANSEN Allan (DEN) SEM/91 (+)
1930 3:12:20 BOURSON Thierry V2M/62 (+)
1931 3:12:20 BUI Corentin SEM/88 (+)
1932 3:12:21 GARA Yanse SEM/82 (+)
1933 3:12:22 WICK Nicolas SEM/76 (+)
1934 3:12:22 BARRAND William (GBR) SEM/78 (+)
1935 3:12:22 KIISKINEN Antti (FIN) SEM/87 (+)
1936 3:12:23 KOUHAILI Mohamed Foulees De St Germain En Laye V2M/59 (+)
1937 3:12:23 LE PETITCORPS Arnaud Queven Athletisme SEM/79 (+)
1938 3:12:24 BAR Avner (ISR) V1M/72 (+)
1939 3:12:24 FOUQUET Benjamin Grac Athletisme* SEM/76 (+)
1940 3:12:24 LIMOGES Pierre-alexandr V1M/72 (+)
1941 3:12:24 LEVASSEUR Guillaume SEM/76 (+)
1942 3:12:24 PERNEY Remi SEM/75 (+)
1943 3:12:25 JUBERT Dominique SEM/75 (+)
1944 3:12:25 DEBORDE Alain A.s.p.t.t. Niort V2M/60 (+)
1945 3:12:25 DENOIZE Vincent SEM/78 (+)
1946 3:12:26 ABDELKRIM Tahar SEM/76 (+)
1947 3:12:26 MENDES Sebastien Ste Maxime Athle - Golfe St-tr V1M/69 (+)
1948 3:12:26 BLANCHARD Bertrand V1M/70 (+)
1949 3:12:27 LIVET Cyrille ESM/93 (+)
1950 3:12:28 JOUANNE Jean-philippe Bussy St Georges Athletisme V1M/65 (+)
1951 3:12:28 GRUNDELIUS Mattias (SWE) V1M/72 (+)
1952 3:12:29 OLIVEIRA Manuel (SUI) V1M/69 (+)
1953 3:12:29 AGNERAY Mathieu Ac Wambrechies SEM/77 (+)
1954 3:12:31 STASZAK Kevin (BEL) SEM/84 (+)
1955 3:12:31 TIRARI Alexander (BEL) SEM/80 (+)
1956 3:12:31 MOUSSAY Jean-francois V1M/74 (+)
1957 3:12:31 CATALANI Leonardo (ITA) V1M/70 (+)
1958 3:12:31 PINAULT Laurent V1M/73 (+)
1959 3:12:31 RYMARSKI Arkadiusz (POL) SEM/75 (+)
1960 3:12:32 MOUIMEN Mounir Ouest Yvelines Athle* SEM/75 (+)
1961 3:12:32 BRUN Jerome V1M/67 (+)
1962 3:12:32 LOZANNE Jerome Free Run 72 SEM/77 (+)
1963 3:12:32 BURLUTSKIY Nikolay (RUS) SEM/86 (+)
1964 3:12:34 MICHAUX Didier V1M/69 (+)
1965 3:12:34 AUTRUSSON Nicolas SEM/85 (+)
1966 3:12:35 MAILLET Cyril SEM/81 (+)
1967 3:12:36 GARNIER Romain Club Athletisme De Puteaux 92 SEM/76 (+)
1968 3:12:36 AUTHIE Jean-marc V1M/67 (+)
1969 3:12:36 POTAGE Cyril Albert Meaulte Aerospa.ac V1M/73 (+)
1970 3:12:37 FRANCONVILLE Bruno SEM/76 (+)
1971 3:12:38 STAMP Paul (GBR) SEM/79 (+)
1972 3:12:38 HERSCHER Dany V1M/73 (+)
1973 3:12:38 Vernette Maxime SEM/85 (+)
1974 3:12:38 LUQUE Fernando (ESP) V1M/68 (+)
1975 3:12:39 RYNKIEWICZ Tomasz (POL) SEM/75 (+)
1976 3:12:39 LOMBARDO Richard Entente Athletique De L'arve* V1M/69 (+)
1977 3:12:39 MADENSPACHER Herve V1M/72 (+)
1978 3:12:39 MCNEILL Matthew (NZL) SEM/85 (+)
1979 3:12:39 GROSLAND Vincent SEM/75 (+)
1980 3:12:40 USAI Roberto (ITA) SEM/83 (+)
1981 3:12:41 ROSATI Christophe V1M/72 (+)
1982 3:12:41 LEDUC Thomas SEM/86 (+)
1983 3:12:42 PERRIN Serge Ajs La Garde V3M/54 (+)
1984 3:12:42 SELTNER Gary SEM/84 (+)
1985 3:12:43 TABATA Yosuke (JPN) V2M/61 (+)
1986 3:12:43 PONCELET Thomas SEM/75 (+)
1987 3:12:44 LEROUX Benjamin SEM/75 (+)
1988 3:12:44 DAVIES Stephen (GBR) V1M/69 (+)
1989 3:12:44 EDWARDS Matthew (GBR) SEM/86 (+)
1990 3:12:45 ALARDAIN Christophe Grac Athletisme* SEM/80 (+)
1991 3:12:45 MANUEL Velasco Perez (ESP) V2M/64 (+)
1992 3:12:47 MARTIN Plewnia (GER) V2M/63 (+)
1993 3:12:51 EHRET Laurent V1M/67 (+)
1994 3:12:51 BECHET Gaetan V1M/70 (+)
1995 3:12:52 RUEL Elisabeth Saint Malo Sports Loisirs V1F/68 (+)
1996 3:12:52 OLIVEIRA Joaquim Epimeni (POR) V1M/66 (+)
1997 3:12:52 GHEBREKEDUS Keflesus V2M/62 (+)
1998 3:12:52 SALLOUM Patrick SEM/77 (+)
1999 3:12:52 LAURENT Olivier SEM/77 (+)
2000 3:12:52 MARINE CASALS Carlos (And) V1M/73 (+)
2001 3:12:53 BEZEL Fabien V1M/71 (+)
2002 3:12:53 TREVENNA Simon (GBR) SEM/85 (+)
2003 3:12:53 WILLIAMS Matthew (RSA) SEM/81 (+)
2004 3:12:54 GONZAGUE Vincent SEM/77 (+)
2005 3:12:54 CHARDAIRE Laurent SEM/88 (+)
2006 3:12:54 LOUISON Harry V1M/69 (+)
2007 3:12:56 FRICONET Emmanuel Limoges Athle* V1M/71 (+)
2008 3:12:56 PARENT Remy V1M/73 (+)
2009 3:12:56 MILLNS Tom (GBR) V1M/72 (+)
2010 3:12:57 GUAQUIERE Xavier V1M/68 (+)
2011 3:12:57 VAN AMSTERDAM Lars (NED) SEM/89 (+)
2012 3:12:58 CLEVELAND Ash (AUS) SEM/84 (+)
2013 3:12:58 ABRY Vincent V1M/73 (+)
2014 3:12:59 ALBISSON Guillaume SEM/89 (+)
2015 3:13:00 PIROTTA Mario (ITA) V2M/57 (+)
2016 3:13:00 ROBERT Ludovic V1M/73 (+)
2017 3:13:01 CHEVALLIER Jean-luc V1M/67 (+)
2018 3:13:01 STEFFEN Peter (SUI) V2M/58 (+)
2019 3:13:02 ROQUART Stephane V1M/71 (+)
2020 3:13:03 FREPPEL Charly Es Thaon SEM/90 (+)
2021 3:13:04 TALLA Josue (Cmr) SEM/76 (+)
2022 3:13:04 CUNI Vincent SEM/80 (+)
2023 3:13:04 DUMAS Pascal Us Roissy En Brie SEM/76 (+)
2024 3:13:04 PUISAIS Frederic SEM/78 (+)
2025 3:13:05 KERR Walter (GBR) ESM/92 (+)
2026 3:13:07 FAIVRE Arnaud V1M/70 (+)
2027 3:13:07 LEVAV Yoram (ISR) V2M/62 (+)
2028 3:13:08 CONNELL James (GBR) V1M/72 (+)
2029 3:13:09 AMARI Abdelali (GER) V1M/69 (+)
2030 3:13:10 NY David (SWE) SEM/90 (+)
2031 3:13:10 BILLI Giacomo (ITA) SEM/75 (+)
2032 3:13:10 CREPIN Sebastien Auby Athletic Club SEM/75 (+)
2033 3:13:10 HEMERY Matthieu SEM/78 (+)
2034 3:13:11 LEPIZ Cristian (Crc) V1M/74 (+)
2035 3:13:12 WENGER Daniel V2M/63 (+)
2036 3:13:12 ASPLUND Henrik (SWE) V1M/68 (+)
2037 3:13:12 BOISVIEUX Philippe V1M/70 (+)
2038 3:13:13 TURPIN Mathieu SEM/86 (+)
2039 3:13:14 BIZON Alexandre SEM/81 (+)
2040 3:13:15 GALLI Marc Mormant A V2M/64 (+)
2041 3:13:15 SERRAKH Lahbib Ouest Yvelines Athle* V2M/61 (+)
2042 3:13:15 ALAN Still (IRL) SEM/80 (+)
2043 3:13:17 DELCAMBRE Herve Xve Athletic Club V1M/69 (+)
2044 3:13:17 ESTEBAN Geoffrey SEM/76 (+)
2045 3:13:17 JONES Bryan (GBR) V1M/66 (+)
2046 3:13:18 HEGO Damien SEM/82 (+)
2047 3:13:19 DUBOS Charles SEM/84 (+)
2048 3:13:21 FAUCHEUX Jean-francois V1M/69 (+)
2049 3:13:22 VIDAL Olivier V1M/70 (+)
2050 3:13:23 LEMAIRE William Free Runners Le Club SEM/84 (+)
2051 3:13:23 LAURENT Sebastien V1M/74 (+)
2052 3:13:24 PAPET Tony SEM/85 (+)
2053 3:13:25 BADE Ralf (GER) V2M/63 (+)
2054 3:13:27 ROCHE Alfred Jarnac Athletisme V2M/61 (+)
2055 3:13:28 RABIN Olivier V1M/70 (+)
2056 3:13:28 RAMACHANDRAPPA Naveen (USA) SEM/82 (+)
2057 3:13:28 POLUS Philippe SEM/83 (+)
2058 3:13:29 DESFEUX Benoit Xve Athletic Club V1M/72 (+)
2059 3:13:29 BILLIARD Charles SEM/83 (+)
2060 3:13:30 VANCON Olivier V1M/65 (+)
2061 3:13:30 DUMINY Gilles Vs Ozoir La Ferriere V1M/71 (+)
2062 3:13:30 DAVENEL Jean-luc V1M/65 (+)
2063 3:13:31 GROHN Carsten (GER) SEM/84 (+)
2064 3:13:32 PRAUD Arnaud V1M/73 (+)
2065 3:13:33 DELMARCEL Philippe SEM/79 (+)
2066 3:13:34 BERMEO Andres (Ecu) (ECU) Montpellier Agglo Athletic Med SEM/83 (+)
2067 3:13:34 FORGET Antoine SEM/89 (+)
2068 3:13:36 CASTELLANOS Aitor (ESP) V1M/70 (+)
2069 3:13:37 VOSGEN Sebastian (GER) SEM/82 (+)
2070 3:13:37 WILD Michael (GER) V1M/69 (+)
2071 3:13:38 VERT Philippe Senart Combs Brie Athletisme* V1M/68 (+)
2072 3:13:38 CASTEL Cedric V1M/72 (+)
2073 3:13:38 BARRE Julien SEM/80 (+)
2074 3:13:38 REBEYROL Pascal Asptt Perigueux V2M/63 (+)
2075