Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 07/04/2013 - 37ème édition - 38140 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:38 SOME Peter (KEN) SEM/83 (+)
2 2:06:33 TOLA Tadese (ETH) SEM/87 (+)
3 2:06:34 NDIEMA Eric (KEN) ESM/92 (+)
4 2:06:56 BACHA MERGESA Chikuala (ETH) SEM/85 (+)
5 2:06:57 SANGA Philip (KEN) SEM/83 (+)
6 2:08:15 TEIMET Sylvester (KEN) SEM/84 (+)
7 2:08:19 WARGA Sahle (ETH) SEM/84 (+)
8 2:08:20 GIRMA Abraham (ETH) SEM/86 (+)
9 2:09:57 ALEMAYEHU Gezahegn (ETH) SEM/87 (+)
10 2:10:27 MASAI Gilbert (KEN) SEM/81 (+)
11 2:11:10 MUTAI Laban (KEN) SEM/85 (+)
12 2:11:11 BLAL Mohammed (MAR) SEM/82 (+)
13 2:12:00 MALATY Benjamin Us Talence* SEM/86 (+)
14 2:12:08 TIRUNEH Workneh (ETH) SEM/84 (+)
15 2:12:25 MEFTAH Abdellatif Athle 72 Le Mans * SEM/82 (+)
16 2:13:57 GENETI Senbeto (ETH) ESM/93 (+)
17 2:14:57 EGGLESTON Jeffrey (USA) SEM/84 (+)
18 2:15:10 OLIFERENKO Igor (UKR) SEM/90 (+)
19 2:15:25 HASEGAWA Atsushi (JPN) SEM/84 (+)
20 2:16:10 DUPOUY Yannick Us Talence* SEM/83 (+)
21 2:16:28 MATSUO Ryoichi (JPN) ESM/91 (+)
22 2:17:23 MASTROMARINO Mariano (ARG) SEM/82 (+)
23 2:18:01 KUMBI BECHERE Tura (ETH) Paris Uc SEM/79 (+)
24 2:19:27 AMAN TOLA Kelil (ETH) SEM/85 (+)
25 2:21:02 YAMASHITA Naoki (JPN) SEM/83 (+)
26 2:21:02 YRIS Christopher Endurance 72 SEM/85 (+)
27 2:21:06 TADESE Boru (ETH) SEF/88 (+)
28 2:21:46 FOSTI Roman (Est) (EST) SEM/83 (+)
29 2:23:09 MUNYUTU Simon Clermont Athletisme Auvergne * SEM/77 (+)
30 2:23:14 MOHAMMED Merima (ETH) ESF/92 (+)
31 2:23:34 KIRWA Eunice (KEN) SEF/84 (+)
32 2:23:51 BARTOLI Julien Athletic Jeunes Bastia SEM/78 (+)
33 2:23:54 KIMELI Dickson (KEN) SEM/86 (+)
34 2:24:33 SADECKAS Darius (LTU) SEM/79 (+)
35 2:25:09 TEFERA Dinknesh (ETH) SEF/85 (+)
36 2:25:22 KIPROP Agnes (KEN) SEF (+)
37 2:26:56 LEHISMETS Priit (Est) (EST) SEM/79 (+)
38 2:27:56 MANUEL Anta (ESP) V1M/65 (+)
39 2:28:02 MAMO Ketema (ETH) ESM/93 (+)
40 2:28:03 JIMMA Fantu (ETH) SEF/87 (+)
41 2:28:30 VILBRUN Jean luc (Mri) SEM/82 (+)
42 2:29:01 THOMAS Cyril Coquelicot 42 SEM/85 (+)
43 2:29:25 MCCREDIE Craig (AUS) V1M/73 (+)
44 2:29:31 ALFIERI Guillaume Bordeaux Athle* SEM/85 (+)
45 2:29:36 GOBENA Amane (ETH) SEF/82 (+)
46 2:29:39 CHAMPIGNY Jeremie Les Furets D Eiffage SEM/83 (+)
47 2:29:54 FOULON Tony Intrepide De Pre-en-pail SEM/83 (+)
48 2:30:01 GAYRARD Damien Sa Toulouse Uc SEM/80 (+)
49 2:30:07 ABDELLAOUI Mohamed Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/79 (+)
50 2:30:50 BOUNIOT Brice SEM/74 (+)
51 2:31:24 RAPICAULT Benoit Ea St Quentin En Yvelines V1M/71 (+)
52 2:31:25 GRANGE Nicolas Ea St Quentin En Yvelines V1M/72 (+)
53 2:31:40 LORPHELIN Walter Us Toul Athletisme SEM/81 (+)
54 2:31:44 DURHONE Judex (MRI) Ac Entente Nord Saint Denis V1M/72 (+)
55 2:32:43 PAPILLON Benjamin Usm Malakoff SEM/82 (+)
56 2:32:45 GERVA Mogio palau (ESP) SEM/89 (+)
57 2:32:47 DELOGE Jeremy Maubeuge Marathon SEM/84 (+)
58 2:33:00 QUINCHAMP Laurent Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/80 (+)
59 2:33:04 Eklund Patrik (SWE) SEM/82 (+)
60 2:33:29 WARD Brendan (IRL) V1M/64 (+)
61 2:33:29 JUBELIN Pierre V1M/69 (+)
62 2:33:41 BORDES Nathanael Ca Saint-girons SEM/76 (+)
63 2:33:43 Amouroux Nicolas Avia Club Issy-les-moulx SEM/79 (+)
64 2:33:47 MONFILS Claude Athle 52 * V1M/67 (+)
65 2:34:03 RICHMOND Georges Tamarii Punaruu V1M/65 (+)
66 2:34:11 BOUVILLE Philippe Asptt Compiegne V1M/73 (+)
67 2:34:14 BEMONT Thierry Ga Basse-seine Bolbec* V2M/60 (+)
68 2:34:18 LUND Jonas (SWE) SEM/78 (+)
69 2:34:24 RONDOT Antoine Pays Basque Athletisme* SEM/85 (+)
70 2:34:25 BOULFAKHR El maati Stade Francais (paris) SEM/82 (+)
71 2:34:27 PYRAH Jeff (GBR) V1M/72 (+)
72 2:34:40 BEDASO Shitaye (ETH) SEF/88 (+)
73 2:34:48 DUFRENOY Stephane Ea St Quentin En Yvelines V1M/72 (+)
74 2:35:14 BRIANT Geoffrey St Michel Sports SEM/76 (+)
75 2:35:31 JEAN Aurelien Ca Balma SEM/84 (+)
76 2:35:41 LESENEY Cedric Ea St Quentin En Yvelines SEM/84 (+)
77 2:35:42 COLIN Laurent SEM/79 (+)
78 2:35:42 GANOFSKY Thierry Athletique Club De L'est Reuni SEM/75 (+)
79 2:35:45 CHAUVIN David SEM/78 (+)
80 2:35:57 El Yamani Mohammed Usm Malakoff V1M/64 (+)
81 2:35:57 OLIVERAS Carmen Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/71 (+)
82 2:36:00 ERIKSSON Anders (SWE) SEM/82 (+)
83 2:36:01 GANDELOT Benoit Usm Malakoff SEM/78 (+)
84 2:36:07 BRETON Franck Ca Du Pays Saumurois * V1M/73 (+)
85 2:36:11 OSTERHOLM Tonni (FIN) SEM/80 (+)
86 2:36:17 RUAULT Charles edouard Vanves Run Club 92 V1M/69 (+)
87 2:36:21 MICHEL Laurent St-mihiel V1M/68 (+)
88 2:36:21 CHRISTIANY Jerome Es Saint Pathus-oissery SEM/74 (+)
89 2:36:42 PLENNEVAUX Eric (BEL) SEM/74 (+)
90 2:36:44 Camboulives Aline Athle St Julien 74 V1F/73 (+)
91 2:36:47 GEBREMESKEL Abeba tekulu (ETH) SEF/89 (+)
92 2:36:49 MARTINS Irondino Dassault Sports Suresnes SEM/74 (+)
93 2:36:53 LEOCADIE Rene-paul Ca De La Plaine Des Palmistes SEM/74 (+)
94 2:36:57 TSUZAKI Kikuyo (JPN) SEF/89 (+)
95 2:37:02 DELAMARRE Jean-francois Coureurs Du Monde En Isere* V1M/68 (+)
96 2:37:05 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
97 2:37:08 GEORGET Michael Athle Chartres Luce Asptt Main SEM/79 (+)
98 2:37:22 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
99 2:37:22 PASQUIER Karine Endurance 72 SEF/77 (+)
100 2:37:29 CHVATAL Brad (USA) V1M/71 (+)
101 2:37:31 BERTRAND Nicolas Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
102 2:37:32 AMOSSE Yannick Us Metro Transport (paris) V1M/69 (+)
103 2:37:35 FARDELL Jane (AUS) SEF/80 (+)
104 2:37:39 HASCOET Sebastien Stade Brestois * SEM/74 (+)
105 2:37:42 DOUTEAU Laurent SEM/76 (+)
106 2:37:54 VILLETTE Sebastien Ua Gujan-mestras SEM/76 (+)
107 2:38:10 PARAMONOV Roman (RUS) SEM/83 (+)
108 2:38:21 DUFFAU Stephan Racing Club Vendee V1M/71 (+)
109 2:38:27 ASTROPEKAKI Kalliopi (GBR) SEF/81 (+)
110 2:38:35 HUNO Alexandre Sa Toulouse Uc SEM/85 (+)
111 2:38:42 MAMENIA Mohamed Lille Metropole Athletisme* V1M/70 (+)
112 2:38:50 MARTINS Paulo (POR) SEM/75 (+)
113 2:38:53 WARTEL Nicolas Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/75 (+)
114 2:38:54 SERRAND Samuel SEM/82 (+)
115 2:38:57 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou SEF/76 (+)
116 2:39:00 SAVIGNONI Jean-christophe Usm Malakoff V1M/66 (+)
117 2:39:07 MOLLET Eric Douai-sin A * V1M/69 (+)
118 2:39:10 SPINGOLA Michelangelo (ITA) V1M/72 (+)
119 2:39:16 LECHABLE Christian Auvers Athletisme V2M/62 (+)
120 2:39:17 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou V2M/60 (+)
121 2:39:18 ARGOUET-NOCLAIN Christophe SEM/76 (+)
122 2:39:22 FLORANGE Noe Es Saint Pathus-oissery V1M/72 (+)
123 2:39:25 MAUKNER Lukas (AUT) SEM/81 (+)
124 2:39:31 ABILY Bruno Pays De Landerneau Athletisme V1M/73 (+)
125 2:39:41 GUILLOU Christophe Ca Ajaccio SEM/74 (+)
126 2:39:48 FOHRER Thomas SEM/78 (+)
127 2:39:49 SOUNALET Benoit Nantes Metropole Athletisme* SEM/83 (+)
128 2:39:50 MAAMOUZ Ahmed Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
129 2:39:53 NAJDA Benjamin Rc Arras* SEM/76 (+)
130 2:39:58 MYCELIA Luca (ITA) SEM/86 (+)
131 2:40:02 TUMAS LEGORBURU I?igo (ESP) V1M/71 (+)
132 2:40:31 CAPILLIEZ Arnaud Ac Cambrai V1M/68 (+)
133 2:40:34 PERROT David Stade Brestois * V1M/70 (+)
134 2:40:35 PANNEQUIN Ludovic Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M/67 (+)
135 2:40:36 HONNEUR Bernard Le Penthievre A.* V2M/63 (+)
136 2:40:47 BOULANGER Xavier Cap 21 SEM/74 (+)
137 2:40:57 KACIR Vlastimil (CZE) SEM/79 (+)
138 2:41:07 AGUIAR Alexandrino (POR) Bec Leognan* V1M/68 (+)
139 2:41:11 BORRELL BRU Josep maria (ESP) SEM/77 (+)
140 2:41:12 RUOTTE Anthony SEM/76 (+)
141 2:41:13 VILLALBA RENESES Carlos antoniio (ESP) V1M/69 (+)
142 2:41:14 BESSEDE Arnaud SEM/78 (+)
143 2:41:19 PREVOST Eric Entente Littoral Athletisme No SEM/76 (+)
144 2:41:20 GALPIN Thomas Ca Balma SEM/89 (+)
145 2:41:20 NOETZEL Ingo (GER) V2M/63 (+)
146 2:41:39 RUTY Stephane Usm Montargis V1M/71 (+)
147 2:41:48 ARSTILA Valtteri (FIN) SEM/74 (+)
148 2:41:51 OUDINA Karim SEM/75 (+)
149 2:41:54 TALTS Evelin (Est) SEF/77 (+)
150 2:42:02 OLIVIER Leslie (DEN) V1M/72 (+)
151 2:42:04 LE MOIGNE Olivier Ja Melesse V1M/69 (+)
152 2:42:05 Martin Denis SEM/77 (+)
153 2:42:05 DIMANCHE Gilles Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/76 (+)
154 2:42:07 TALDIR Morgan Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* SEM/79 (+)
155 2:42:08 SANFILIPPO Salvatore (BEL) V1M/72 (+)
156 2:42:09 HAREAU Stephane V1M/71 (+)
157 2:42:13 SAENZ Gonzalo (ESP) V1M/65 (+)
158 2:42:13 BARBOT Pascal Gdm Saint-james SEM/76 (+)
159 2:42:14 OLIVEIRA Ricardo (POR) SEM/75 (+)
160 2:42:17 HAROUTEL Rodolphe SEM/78 (+)
161 2:42:20 DUMONTET Hugues SEM/78 (+)
162 2:42:31 BARBE Sebastien Intrepide De Pre-en-pail SEM/82 (+)
163 2:42:37 CARMICHAEL Bruce (GBR) SEM/75 (+)
164 2:42:40 POLANSKI Tomasz (POL) SEM/75 (+)
165 2:42:47 VANDEMEULEBROUCKE Yves (BEL) SEM/74 (+)
166 2:42:48 Dos Santos Manuel (POR) Ca Saint-girons V2M/58 (+)
167 2:42:51 ZAJAC Robert (POL) SEM/75 (+)
168 2:42:52 BONNET Patrick Athletic Club Saleen V1M/64 (+)
169 2:42:52 BRU Nicolas V1M/69 (+)
170 2:42:52 GUIOMAR Adrien Dassault Sports Suresnes SEM/83 (+)
171 2:43:00 ES-SABRY Abdellatif Stade Laurentin Athletisme SEM/81 (+)
172 2:43:01 COMBES Philippe Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
173 2:43:02 ODIAU Gerald Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/75 (+)
174 2:43:03 CHAROTTE Christian V1M/71 (+)
175 2:43:08 GALLAGHER Paul (IRL) SEM/79 (+)
176 2:43:10 TOUSCH Damien SEM/82 (+)
177 2:43:11 BATON Christophe V1M/64 (+)
178 2:43:12 THOMAS Yves Pays De Paimpol Athletisme SEM/81 (+)
179 2:43:26 ALVES DA SILVA Rui manuel (POR) SEM/77 (+)
180 2:43:30 MERIAUX Benoit Ac Cambrai SEM/74 (+)
181 2:43:36 GEZMU Zenash (ETH) Ca Montreuil 93 SEF/90 (+)
182 2:43:39 LEBON Eric Athletique Club De L'est Reuni V1M/73 (+)
183 2:43:43 AUGUSTIN Rainer (GER) SEM/80 (+)
184 2:43:45 BENET Pierre A Sud Ardeche Drome* SEM/84 (+)
185 2:43:45 GUIVARCH Dominique V1M/68 (+)
186 2:43:50 GUILLOU Quentin Iroise Athletisme* SEM/89 (+)
187 2:43:51 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
188 2:43:52 REY Christophe Avenir Pedestre Arsacais V1M/71 (+)
189 2:43:55 FRANCO Bani (ITA) V1M/67 (+)
190 2:44:01 SAUDRAIS Noel V1M/70 (+)
191 2:44:03 NAMER Gregory SEM/76 (+)
192 2:44:05 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) SEM/75 (+)
193 2:44:09 BRAUN Ludovic V1M/69 (+)
194 2:44:10 DAVID Samuel Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/77 (+)
195 2:44:11 BENDOGGA Said V1M/69 (+)
196 2:44:12 RICHARD Emmanuel Entente Franconville Cesame Va V1M/69 (+)
197 2:44:14 MAILLARD Benoit SEM/79 (+)
198 2:44:15 MARTINEZ LOPEZ Miguel (ESP) SEM/82 (+)
199 2:44:16 SPECQ Gregory SEM/78 (+)
200 2:44:22 LE ROUX Devrig Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
201 2:44:31 DELAGE Jean francois SEM/81 (+)
202 2:44:31 GUILLEMIN Samuel SEM/82 (+)
203 2:44:36 CABRERA MU?OZ Jose luis (ESP) SEM/77 (+)
204 2:44:38 MOLITERNI Giuseppe (ITA) SEM/77 (+)
205 2:44:40 MIRABAUD Guillaume SEM/74 (+)
206 2:44:44 BARON Sebastien Athle Calade Val De Saone * SEM/79 (+)
207 2:44:48 VALLEE Fabrice Us Liffre V1M/72 (+)
208 2:44:52 LABBACI Jacques Ua Societe Generale V1M/70 (+)
209 2:44:52 SADOSKY Thierry V1M/64 (+)
210 2:44:53 TACERIAS Jerome Usm Malakoff SEM/76 (+)
211 2:44:54 GARAUD Mael SEM/87 (+)
212 2:44:54 CHATELAIN Alain Us Marquette V2M/63 (+)
213 2:44:58 GERARDIN Raphael V1M/73 (+)
214 2:45:03 TOIVARI Timo (FIN) V2M/61 (+)
215 2:45:07 LOUIS Julien SEM/85 (+)
216 2:45:13 PENCOLE Sebastien Athle 91 * SEM/83 (+)
217 2:45:16 DARLY Louis Club Peleen V1M/69 (+)
218 2:45:21 MARIETTE Francis Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
219 2:45:22 FAVRE Thibaut SEM/87 (+)
220 2:45:26 YAGI Daizo (JPN) SEM/80 (+)
221 2:45:32 CHAVANNE Blaise SEM/84 (+)
222 2:45:32 SIBOUT Stephane SEM/77 (+)
223 2:45:39 BLEOGAT Diboan SEM/77 (+)
224 2:45:39 GUIVARCH Jean-francois Stade Brestois * SEM/77 (+)
225 2:45:47 NADEAU Alexandre SEM/78 (+)
226 2:45:49 BESNARD Arnaud Stade De Vanves V1M/65 (+)
227 2:45:51 MACCIO Maximilien Courir Pays De Grasse V1M/69 (+)
228 2:45:52 GAUTHIER Gildas V1M/69 (+)
229 2:45:55 BENDURE Matthew (USA) ESM/92 (+)
230 2:46:00 EMMANUEL Eudes-laurent V2M/63 (+)
231 2:46:01 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
232 2:46:04 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
233 2:46:05 HAGUENIN Jerome Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
234 2:46:05 LASSONDE Fabien SEM/79 (+)
235 2:46:06 BLAKE Alexandra (USA) SEF/83 (+)
236 2:46:06 MAINO Paolo (ITA) V2M/61 (+)
237 2:46:07 MENARD Karl Ea Cessonnaise* V1M/69 (+)
238 2:46:11 SAYER Michel Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/70 (+)
239 2:46:12 COISNON Arnaud Bussy St Georges Athletisme SEM/77 (+)
240 2:46:15 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
241 2:46:18 TAYLOR Richard (GBR) SEM/78 (+)
242 2:46:18 MEUNIER Jeremy Le Mans A 72 SEM/77 (+)
243 2:46:19 MAUDUIT Benjamin SEM/82 (+)
244 2:46:35 KEYTE Michael (AUS) V1M/72 (+)
245 2:46:36 LE GOFF Gwenael Ac Boulogne Billancourt V1M/67 (+)
246 2:46:43 RUELLAND Pierre-yves V1M/72 (+)
247 2:46:47 BERNARD Philippe V1M/69 (+)
248 2:46:48 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
249 2:46:48 LEGER Christophe V1M/73 (+)
250 2:46:49 ZEHNICH Gregory Le Mans A 72 SEM/83 (+)
251 2:46:49 CAMAUER Godefroy (BEL) SEM/78 (+)
252 2:46:49 MAINDRON Christophe Asc Du Gan SEM/83 (+)
253 2:46:52 GIL Renaud SEM/75 (+)
254 2:46:56 SPENCER Andy (IRL) V1M/70 (+)
255 2:46:58 DA RONCH Fabrizio (ITA) V1M/73 (+)
256 2:47:00 GILLIGAN Barrie (IRL) SEM/74 (+)
257 2:47:01 DE SOUSA Jose V2M/59 (+)
258 2:47:03 ROMERO David antonio (ESP) V1M/71 (+)
259 2:47:07 MOREAU Patrick V2M/61 (+)
260 2:47:07 LABORDE Joel V1M/69 (+)
261 2:47:10 HENRY Yannick Ea Macon SEM/74 (+)
262 2:47:13 MONDON Jean-francois Athletique Club De L'est Reuni V1M/67 (+)
263 2:47:17 CASASSUS-BUILHE Vincent SEM/81 (+)
264 2:47:18 MITH Jean-marie SEM/81 (+)
265 2:47:19 AVICE Mickael Cap Conde V1M/69 (+)
266 2:47:21 GASPAR Paul Usm Malakoff V1M/71 (+)
267 2:47:23 NEGEWO Abebe (ETH) SEM/84 (+)
268 2:47:23 HABTAMU Assefa (ETH) SEM/85 (+)
269 2:47:28 POIRIER Frederic Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
270 2:47:30 BOHBOT Michel Usm Malakoff V1M/67 (+)
271 2:47:31 ELLIOT Joe (GBR) SEM/86 (+)
272 2:47:32 DAUMUR Samuel Ganges Court SEM/80 (+)
273 2:47:32 GORGE Frederic Courir A Chateaulin SEM/74 (+)
274 2:47:32 HUCHETTE David Us Marquette SEM/78 (+)
275 2:47:36 OUADFEL Kamel V1M/72 (+)
276 2:47:37 SQUALETTI Massimiliano (ITA) V1M/73 (+)
277 2:47:38 RODRIGUEZ Thierry Stade Laurentin Athletisme V1M/72 (+)
278 2:47:39 SCHNEBELEN Christian Entente De Haute Alsace* V1M/68 (+)
279 2:47:40 PINSARD Jean-yves Rance Jogging V1M/69 (+)
280 2:47:41 BRUNO Pereira (POR) SEM/75 (+)
281 2:47:44 BRUNELLE Freddy V1M/73 (+)
282 2:47:44 HOLE Knut eraker (NOR) V1M/71 (+)
283 2:47:44 ROBERT Patrice Lannion Athletisme* V1M/72 (+)
284 2:47:47 MAXIMIN Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
285 2:47:49 KOSTER Henry (USA) ESM/92 (+)
286 2:47:56 DIALLO David Avia Club Issy-les-moulx SEM/75 (+)
287 2:47:57 VERGNAUD Ludovic Co-km 42 St Just Le Martel SEM/77 (+)
288 2:47:57 ANTHONY Hall (GBR) SEM/80 (+)
289 2:48:00 VOGEL Brian (DEN) SEM/82 (+)
290 2:48:00 PRIMAULT Guillaume SEM/79 (+)
291 2:48:00 AUFFRET Alexandre SEM/79 (+)
292 2:48:00 BERCEGEAY Jean-marie V1M/71 (+)
293 2:48:00 MUSTONEN Kukka-maaria (FIN) SEF/77 (+)
294 2:48:05 DAGET Nicolas SEM/78 (+)
295 2:48:05 PRUDENCE David Romilly Sport 10 Athletisme V1M/67 (+)
296 2:48:08 RESENDE Jose Fraternelle Chat.-gaillard V1M/71 (+)
297 2:48:10 DE COCKER Ronny (BEL) V1M/65 (+)
298 2:48:10 LENOBLE Marc Ca Du Pays Saumurois * V1M/71 (+)
299 2:48:11 MUDZIEJEWSKI Jaroslaw (POL) SEM/75 (+)
300 2:48:12 OGAWA Yuki (JPN) ESF/92 (+)
301 2:48:16 DJOUAD GUIBERT Alain Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/77 (+)
302 2:48:18 KORZENIOWSKI Robert (POL) Lille Metropole Athletisme* V1M/68 (+)
303 2:48:19 DIAS FERREIRA Aquilino V2M/58 (+)
304 2:48:20 LE BIDEAU Mael Athletic Pont-rean SEM/77 (+)
305 2:48:20 SMIDA Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M/72 (+)
306 2:48:24 MUTSCHLER Stephane Ac Cannes * SEM/82 (+)
307 2:48:26 VRIGNON Manuel V1M/73 (+)
308 2:48:30 LAUBER Pascal (SUI) V1M/71 (+)
309 2:48:30 BLONDEL Benoit As Groupe Sfr V1M/73 (+)
310 2:48:31 TANAKA Sho (JPN) SEM/83 (+)
311 2:48:32 DROTZ Erik (SWE) SEM/85 (+)
312 2:48:34 EVANS David (GBR) ESM/92 (+)
313 2:48:38 MARTIN Nicolas SEM/82 (+)
314 2:48:40 LERAY Pascal Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
315 2:48:42 SIBILLEAU Pascal As Marcoussis V1M/66 (+)
316 2:48:45 LIETARD Rene-david Us Biache-saint-vaast SEM/79 (+)
317 2:48:46 DUMAS Andre V1M/72 (+)
318 2:48:46 ROUX Deve (SUI) SEM/78 (+)
319 2:48:47 APOLONSKIY Alexey (RUS) SEM/87 (+)
320 2:48:52 NOULIBOS Lionel SEM/76 (+)
321 2:48:56 CATTEAU Jeremie SEM/76 (+)
322 2:48:59 SWINDALE Ricky (AUS) SEM/84 (+)
323 2:49:02 CARPENTIER Florent SEM/79 (+)
324 2:49:09 BIESIADA Tomasz (POL) SEM/75 (+)
325 2:49:09 DIEUDONNE Mickael SEM/74 (+)
326 2:49:16 DARDEAU Raphael SEM/81 (+)
327 2:49:17 BLANCHARD Thibaut Athle Chartres Luce Asptt Main SEM/81 (+)
328 2:49:18 LAKER Stephen (GBR) V1M/72 (+)
329 2:49:19 MEDDAHI Farid Sud Oise Athletisme * SEM/75 (+)
330 2:49:20 BONIVIN Loic SEM/79 (+)
331 2:49:20 BARROIS Nicolas SEM/76 (+)
332 2:49:22 EVENOU Vincent Stade Francais (paris) SEM/83 (+)
333 2:49:23 MEUBLAT Olivier SEM/81 (+)
334 2:49:24 DAVID Julian Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/86 (+)
335 2:49:24 FRAUENFELDER Raoul (SUI) V1M/70 (+)
336 2:49:25 BULS Raimonds (Lat) V1M/70 (+)
337 2:49:25 NOREL Thierry Amiens Uc V1M/68 (+)
338 2:49:26 STIMOLO Mathias C.c. Taverny Athletisme ESM/91 (+)
339 2:49:30 ABRY Denis As Monaco V1M/67 (+)
340 2:49:32 PORCHE Guillaume SEM/83 (+)
341 2:49:37 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
342 2:49:39 ALDERIN Filip (SWE) SEM/78 (+)
343 2:49:40 GASPARINI Tiziano (ITA) V1M/64 (+)
344 2:49:41 SOMMAVILLA Giovanni (ITA) SEM/74 (+)
345 2:49:45 GRIFFITH Mark (GBR) SEM/81 (+)
346 2:49:46 ANDRE Benoit Rambouillet Sports SEM/82 (+)
347 2:49:47 ANTONIO Di manno (ITA) V1M/68 (+)
348 2:49:49 COMMENIL David Amicale Coureurs Ay V1M/72 (+)
349 2:49:53 DUMONT Remi Aix Athletisme Provence* SEM/74 (+)
350 2:49:56 FINKE Axel (GER) SEM/86 (+)
351 2:49:56 RUIZ Benoit V1M/71 (+)
352 2:49:58 AIT HAMMOU TALEB Samir SEM/77 (+)
353 2:49:58 FAVERJON Marc SEM/76 (+)
354 2:50:00 DUJARDIN Jerome SEM/78 (+)
355 2:50:03 PERRIN Herve SEM/75 (+)
356 2:50:11 HAUMONT Christophe SEM/84 (+)
357 2:50:12 MYLAK Piotr (POL) SEM/90 (+)
358 2:50:14 MOSSARD Joel Ac Boulogne Billancourt V1M/72 (+)
359 2:50:14 TABUTEAU Domice Us Camon V1M/72 (+)
360 2:50:15 PREBISKI Sebastien SEM/77 (+)
361 2:50:19 BREARD Karl SEM/79 (+)
362 2:50:19 LAFFORGUE Olivier V1M/68 (+)
363 2:50:20 DURET Denis V1M/66 (+)
364 2:50:20 SIMONET Yves (BEL) SEM/82 (+)
365 2:50:20 VAN DER PERREN Gerrit (BEL) V1M/71 (+)
366 2:50:22 DESJARDINS Francis V2M/63 (+)
367 2:50:24 SANTERRE David Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/83 (+)
368 2:50:26 CAINER Emmanuel Asa Du Berry V1M/71 (+)
369 2:50:27 GRALAK Boris Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/75 (+)
370 2:50:31 GRIOU Jean-jacques V1M/68 (+)
371 2:50:31 CHEPANSQUI Stephane Troyes Omnisports V1M/72 (+)
372 2:50:32 JAUSSAN Christophe V1M/73 (+)
373 2:50:33 DRUON Stephane V1M/73 (+)
374 2:50:33 JOUBREL Frederic V1M/67 (+)
375 2:50:34 D'HALLUIN Yves (BEL) V1M/69 (+)
376 2:50:39 DUTOT Sebastien Grand Angouleme Athletisme V1M/72 (+)
377 2:50:40 CASTILLO COLLADO Hector (ESP) SEM/75 (+)
378 2:50:41 UNTERWEGER Roland (ROM) SEM/85 (+)
379 2:50:42 PERNET Benjamin Athle 52 * SEM/81 (+)
380 2:50:42 BOSCHEN Paul (AUS) SEM/78 (+)
381 2:50:47 BILLAUD Christophe Ena Angers* V1M/72 (+)
382 2:50:47 BOULNOIS Samuel Ac Cambrai V1M/69 (+)
383 2:50:53 MCCARTHY Martin (IRL) V2M/62 (+)
384 2:50:54 BEAUFILS Tristan Stade Francais (paris) ESM/93 (+)
385 2:50:55 LE BOURLIGU Damien SEM/79 (+)
386 2:50:56 MARSOLLIER Pascal yvon Cab Pont L'abbe V2M/63 (+)
387 2:50:57 DODANE Olivier Aaa Du Lyonnais SEM/81 (+)
388 2:50:58 BOUGRAIN Frederic Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
389 2:50:58 BRUN Jean-pierre U Sault Apt Luberon Ventoux V2M/63 (+)
390 2:51:01 DURAND Benoit SEM/84 (+)
391 2:51:02 LAUG Olivier Ua Versailles SEM/86 (+)
392 2:51:02 MAGNUSSON Thorir (Isl) V1M/71 (+)
393 2:51:03 MILLIGAN Mark SEM/76 (+)
394 2:51:05 OUBAALI Brahim SEM/74 (+)
395 2:51:06 NKOMBO NKOMBO Gaston V1M/73 (+)
396 2:51:10 JOSE FRANCISCO Galaviz garza (MEX) V2M/63 (+)
397 2:51:10 BAUDINET Tony Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/77 (+)
398 2:51:11 BARBETTE Frederic Us Metro Transport (paris) V1M/72 (+)
399 2:51:13 CASEY Neil (GBR) V1M/68 (+)
400 2:51:13 SARRIS Antonis (GBR) ESM/92 (+)
401 2:51:15 MILLER Michael (USA) SEM/82 (+)
402 2:51:16 BURGAUD Thierry V1M/69 (+)
403 2:51:17 FASQUEL Dominique Ac Outreau V1M/69 (+)
404 2:51:18 VERARDO Floran Ua Societe Generale SEM/78 (+)
405 2:51:19 DA COSTA Bernard V1M/73 (+)
406 2:51:20 AIRIAU Christophe V1M/71 (+)
407 2:51:20 CASULA Sebastien Osh Asmy Hyeres V1M/73 (+)
408 2:51:21 HORODYSKI Piotr (POL) SEM/84 (+)
409 2:51:23 KESZTHELYI David (AUT) SEM/76 (+)
410 2:51:23 JAILLARD Arnaud SEM/90 (+)
411 2:51:24 Haramboure Jean Claude V1M/70 (+)
412 2:51:24 LELUC Olivier Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/72 (+)
413 2:51:25 MOREAU Laurent Indre Ac * SEM/76 (+)
414 2:51:27 LERAY Ludovic Intrepide De Pre-en-pail SEM/84 (+)
415 2:51:27 MESQUITA Leonardo (BRA) V1M/72 (+)
416 2:51:29 GIOVANNI Pullara (ITA) V1M/69 (+)
417 2:51:30 BREUX Thierry V2M/62 (+)
418 2:51:31 HARPER Kevin (GBR) SEM/77 (+)
419 2:51:33 ANCELIN Dominique V1M/67 (+)
420 2:51:37 CAJEAN Xavier V1M/70 (+)
421 2:51:39 BAUDRY Nicolas Ajs La Garde SEM/83 (+)
422 2:51:40 LEVAVASSEUR David SEM/74 (+)
423 2:51:43 MERENYI T?mea krisztina (HUN) V1F/71 (+)
424 2:51:43 ROUX Frederic Ca Foecy* V2M/62 (+)
425 2:51:44 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
426 2:51:46 EMMANUEL Philippe V1M/69 (+)
427 2:51:46 MORALES Romain V1M/64 (+)
428 2:51:47 MACHIN Jean-marc Ac Boulay SEM/86 (+)
429 2:51:47 HAMELIN Yoann SEM/81 (+)
430 2:51:50 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
431 2:51:59 DELAHOUSSE Guillaume SEM/85 (+)
432 2:52:02 SMEATON Nathan (GBR) SEM/86 (+)
433 2:52:02 WILSON Gareth (GBR) SEM/76 (+)
434 2:52:03 HAVEL Wilfried Courir Pour Les Trisomiques V1M/72 (+)
435 2:52:05 DOUSSET Nicolas Blagnac Sc V1M/72 (+)
436 2:52:05 ROUX Didier Aix Athletisme Provence* SEM/76 (+)
437 2:52:07 MILLET Sylvain Usc Magny-en-vexin V2M/63 (+)
438 2:52:10 ICEAGA Joel V1M/72 (+)
439 2:52:11 GEOFFRE Thierry SEM/76 (+)
440 2:52:11 HENNINGSEN Jakob (DEN) V1M/71 (+)
441 2:52:13 SAID Mansour SEM/74 (+)
442 2:52:15 GERMAIN Arnaud V1M/73 (+)
443 2:52:18 KRZYZAK Eric Rance Jogging V1M/65 (+)
444 2:52:20 DAVILLER Julien Running Club Furiani Agliani V1M/72 (+)
445 2:52:21 LE GUELLEC Ronan Cab Pont L'abbe V2M/63 (+)
446 2:52:24 HARPER Sam (GBR) SEM/86 (+)
447 2:52:30 GRANDEMANGE Renaud V1M/71 (+)
448 2:52:31 MCKEVITT Joe SEM/81 (+)
449 2:52:32 NOREL Jerome Amiens Uc SEM/76 (+)
450 2:52:33 REDO Franck Free Run 72 V1M/73 (+)
451 2:52:34 DISSLER Frantz V1M/68 (+)
452 2:52:34 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
453 2:52:34 QUIOT Alexis SEM/74 (+)
454 2:52:36 PIERRE Regis SEM/75 (+)
455 2:52:37 ROBINSON Nick (GBR) SEM/81 (+)
456 2:52:44 HELLEBUSCH Timo (GER) SEM/80 (+)
457 2:52:44 JACQZ Marc-antoine SEM/85 (+)
458 2:52:45 TURRINI Giampaolo (ITA) V1M/70 (+)
459 2:52:46 GAXATTE Cedric Lille Metropole Athletisme* SEM/75 (+)
460 2:52:46 LEMENAGER Alexandre Ac Avranches SEM/89 (+)
461 2:52:48 LYOUSFI Fouad SEM/89 (+)
462 2:52:50 PORCHET Jean-christophe ESM/91 (+)
463 2:52:50 ALBERTO Calvo lopez SEM/80 (+)
464 2:52:52 LE SAINT Bertrand Pays De Landerneau Athletisme SEM/86 (+)
465 2:52:55 PILLER Isabelle (SUI) V1F/71 (+)
466 2:52:55 AUBRY Jean-michel (SUI) V1M/71 (+)
467 2:52:57 BOYD Adam (IRL) SEM/82 (+)
468 2:52:59 VILLAIN Nicolas SEM/83 (+)
469 2:53:00 ROMMEVAUX Damien SEM/76 (+)
470 2:53:00 OURY Jerome SEM/78 (+)
471 2:53:01 BELHOMME Eric Ca Brive* V2M/59 (+)
472 2:53:02 BRULL Gregorio (ESP) V1M/66 (+)
473 2:53:02 COUZON David V1M/70 (+)
474 2:53:02 SMITH Kelli (USA) Asptt Tours SEF/83 (+)
475 2:53:04 TASSOU Benoit V1M/70 (+)
476 2:53:04 DUPONT Jean-luc Rc Arras* V1M/70 (+)
477 2:53:04 CHIROSSEL Vincent SEM/81 (+)
478 2:53:04 JOHANSSON Mikael (SWE) SEM/77 (+)
479 2:53:04 CARPIER Yves SEM/79 (+)
480 2:53:06 RASSE Julien Dassault Sports Suresnes SEM/82 (+)
481 2:53:11 BOUSCAYROL Norman fabio (ARG) V2M/61 (+)
482 2:53:11 LEROUX Simon SEM/87 (+)
483 2:53:12 DUMORTIER Benjamin Villeneuve D Ascq Fretin Athle SEM/76 (+)
484 2:53:15 ROGON Claude V1M/66 (+)
485 2:53:16 LAVILLE Frederic Rouen Maromme Mont Saint Aigna V2M/62 (+)
486 2:53:17 LE BIHAN Thibault SEM/80 (+)
487 2:53:18 MUELLER Robinson (SUI) V1M/73 (+)
488 2:53:18 VATRINET Renaud SEM/88 (+)
489 2:53:20 PROME Thomas Stade Francais (paris) SEM/81 (+)
490 2:53:27 SIAT Julien SEM/77 (+)
491 2:53:27 RICHERT Vincent SEM/81 (+)
492 2:53:28 GRANGER Aurelien SEM/83 (+)
493 2:53:30 HARASSE Olivier SEM/82 (+)
494 2:53:31 BARSA' Giuseppe (ITA) V2M/61 (+)
495 2:53:33 CALVI Gerard Canejan Athletisme V2M/62 (+)
496 2:53:38 FICHTER Nicolas SEM/87 (+)
497 2:53:38 WEATHERILL Alex (GBR) SEM/78 (+)
498 2:53:41 GANSEN Andre (GER) V2M/63 (+)
499 2:53:42 FROISSART Laurent Cl Colombelles V1M/64 (+)
500 2:53:48 KADMARK Anders (SWE) V1M/67 (+)
501 2:53:49 KHELIFI Idir Athletisme Metz Metropole* V1M/72 (+)
502 2:53:50 QUINTIN Yves Cab Pont L'abbe V1M/67 (+)
503 2:53:51 BOCCARA David jacob SEM/79 (+)
504 2:53:52 GIBERT Philippe SEM/84 (+)
505 2:53:52 VIRTANEN Jari (FIN) SEM/74 (+)
506 2:53:53 GUYON Julien Us Metro Transport (paris) SEM/81 (+)
507 2:53:53 BIRD Darren SEM/80 (+)
508 2:53:57 TRAMMA Fred Golden Star V2M/62 (+)
509 2:53:57 LAFORGE Gino V1M/69 (+)
510 2:53:59 NUUTINEN Jani (FIN) SEM/75 (+)
511 2:53:59 FLORENT Olivier V1M/69 (+)
512 2:54:00 DUFEAL Jean-luc Aiglon Du Lamentin V1M/65 (+)
513 2:54:00 ALTIS Thierry Mairie S. (ft-de-france) V1M/69 (+)
514 2:54:00 ABATORD Louis-michel Aiglon Du Lamentin V1M/70 (+)
515 2:54:05 MUKHERJEE Benjamin (GBR) SEM/76 (+)
516 2:54:05 BOURBON Gilles Dassault Sports Suresnes V2M/61 (+)
517 2:54:06 STUMPF Nicolas V2M/63 (+)
518 2:54:10 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond V1M/72 (+)
519 2:54:11 SVIDEN Johan (SWE) V1M/72 (+)
520 2:54:11 ALALUF Omry (ISR) SEM/86 (+)
521 2:54:12 GUERNIOU Bruno V2M/63 (+)
522 2:54:13 DE VILLIERS Jonathan (GBR) V1M/68 (+)
523 2:54:14 STRUCKMANN Peter (DEN) SEM/85 (+)
524 2:54:18 ALIDOR Eddy Athletique Club De L'est Reuni SEM/76 (+)
525 2:54:19 LONCHAMBON Loic Ac Huningue SEM/74 (+)
526 2:54:19 TALBOT Rodolphe Courbevoie Athletisme Club Et V1M/68 (+)
527 2:54:22 FILLON Nicolas V1M/67 (+)
528 2:54:22 LECOQ Hugo SEM/77 (+)
529 2:54:25 REMY Lionel Us Nemours St Pierre Athle V2M/56 (+)
530 2:54:25 CHESNEL Jean-francois SEM/81 (+)
531 2:54:27 LESSIE Jeff (USA) V2M/61 (+)
532 2:54:28 TOUMINET Tony SEM/80 (+)
533 2:54:30 CARLOS Belles campos (ESP) V1M/73 (+)
534 2:54:32 GUION Jean-charles Sevre Bocage Ac V1M/68 (+)
535 2:54:34 COTO Bertrand Tregueux Athletisme SEM/74 (+)
536 2:54:34 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M/67 (+)
537 2:54:34 POURCHOT Laurent Ibm France Paris V1M/67 (+)
538 2:54:35 GUTENSTEIN Dennis (GER) SEM/76 (+)
539 2:54:35 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
540 2:54:37 LABARTHE-PIOL Benjamin SEM/78 (+)
541 2:54:37 MARTIN Michael SEM/78 (+)
542 2:54:39 FRANK Dominique V2M/63 (+)
543 2:54:40 GRENET Nicolas SEM/80 (+)
544 2:54:43 BOULEY Didier V1M/70 (+)
545 2:54:44 BYRNE Michael SEM/81 (+)
546 2:54:46 RUBIO Carlos (ESP) V1M/64 (+)
547 2:54:48 PINKSTER Stephen (GBR) SEM/80 (+)
548 2:54:49 PODMILSAK Joseph Menton Marathon A V1M/69 (+)
549 2:54:49 MOUNIER Remi Beaumont Athletique Club SEM/79 (+)
550 2:54:50 RENAUD Jean-daniel V1M/72 (+)
551 2:54:53 TAGHLI Mohamed Lille Metropole Athletisme* V1M/72 (+)
552 2:54:54 MIDDLEDITCH James (GBR) V1M/70 (+)
553 2:54:59 OUIAZEM Abderrahmane SEM/79 (+)
554 2:55:00 SCHMID Manuel (SUI) SEM/79 (+)
555 2:55:01 CARRAT Jose Foulees De St Germain En Laye V2M/63 (+)
556 2:55:03 MOUDEN Gilbert Athletic Club De Parempuyre V1M/68 (+)
557 2:55:04 FEKKAR Samir SEM/77 (+)
558 2:55:05 BUCHE Jean-pascal (BEL) V1M/72 (+)
559 2:55:05 OLSSON Mikael (SWE) V1M/70 (+)
560 2:55:05 RUIZ HERRERO Jaime (ESP) SEM/82 (+)
561 2:55:10 GOUX Mickael SEM/75 (+)
562 2:55:10 CALDARELLA Ubaldo V1M/64 (+)
563 2:55:10 CHAAR Fida'a Xrun Club V1M/70 (+)
564 2:55:11 SCHEFFMANN Laurent SEM/78 (+)
565 2:55:11 TABERLET Didier Athle St Julien 74 V2M/62 (+)
566 2:55:13 CREUNET Miguel Ac Outreau V1M/72 (+)
567 2:55:14 COTTER Liam (IRL) V1M/65 (+)
568 2:55:15 CASSELMAN Dirk (BEL) V1M/68 (+)
569 2:55:15 LEMAL Jerome Stade Saint-lo SEM/82 (+)
570 2:55:19 THIL Christophe (GER) SEM/82 (+)
571 2:55:19 GILLMANN Fabrice SEM/78 (+)
572 2:55:20 SAVIN Jean-baptiste SEM/74 (+)
573 2:55:21 PERRUCHOT Nicolas Le Mans A 72 SEM/77 (+)
574 2:55:22 ROUSSEL Franck V1M/69 (+)
575 2:55:22 VEYRIER Bruno V1M/64 (+)
576 2:55:23 LEGRAND Yannick Efs Reims A. * SEM/75 (+)
577 2:55:23 YON David V1M/71 (+)
578 2:55:23 NINAUVE Renaud Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* SEM/80 (+)
579 2:55:24 MAZZONI Cristiano (ITA) V1M/70 (+)
580 2:55:24 GIRARD Didier Athle Calade Val De Saone * V1M/67 (+)
581 2:55:25 CHIERCHIA Luigi (ITA) V2M/57 (+)
582 2:55:26 SOUVIGNET Philippe Sporting Chausson Honeywell V1M/64 (+)
583 2:55:27 HUYSMANS Koen (BEL) V1M/64 (+)
584 2:55:28 LO IACONO Giuseppe (ITA) V1M/71 (+)
585 2:55:28 MARIE ROSE Joel V1M/70 (+)
586 2:55:29 LERAT Mathieu SEM/90 (+)
587 2:55:32 VAN HOUTTE Emmanuel SEM/77 (+)
588 2:55:33 LEROUVILLOIS Sylvain Courir Pour Les Trisomiques V1M/72 (+)
589 2:55:34 JOHNSSON Tomas (SWE) SEM/77 (+)
590 2:55:34 BENDJADOUR Abdelkader Val D'europe Oxygene V1M/69 (+)
591 2:55:35 GAUTHIER Pierre-yves V1M/66 (+)
592 2:55:35 PLAVONIL Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
593 2:55:35 COSTENTIN Fabien V1M/67 (+)
594 2:55:36 Petitjean Gregory SEM/82 (+)
595 2:55:37 BUSTAMENTE Christophe V2M/61 (+)
596 2:55:39 CARLOS SISCAR BAY x (ESP) V1M/70 (+)
597 2:55:39 MAREC Francois C.a. L'hay Les Roses V1M/67 (+)
598 2:55:39 EMERIAUD Philippe V1M/69 (+)
599 2:55:39 BRUAND Bastien ESM/91 (+)
600 2:55:40 AIME Cyrille V1M/69 (+)
601 2:55:41 GONCALVES Antonio V2M/62 (+)
602 2:55:42 DELPECH Yves Athle 21* V2M/62 (+)
603 2:55:42 PATUREAU Franck Mormant A SEM/84 (+)
604 2:55:43 CHAVES Fabien SEM/82 (+)
605 2:55:48 PENCOLE Frederic V1M/73 (+)
606 2:55:50 NORMAND Philippe Ea Cessonnaise* V1M/73 (+)
607 2:55:50 LANCHA Remi V1M/71 (+)
608 2:55:51 LANOE Alain V3M/51 (+)
609 2:55:51 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* V1M/72 (+)
610 2:55:52 LEGUENNEC Arnaud Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/81 (+)
611 2:55:53 THOREAU Jerome SEM/77 (+)
612 2:55:54 VINCENSINI Ange SEM/74 (+)
613 2:55:55 SINIVASSIN Jean-hugues V1M/67 (+)
614 2:55:58 CAPLIER Pascal Us Biache-saint-vaast V1M/69 (+)
615 2:55:58 BASSETTO Carlo V1M/64 (+)
616 2:55:58 BAUDRY Tony Asspcu Bordeaux SEM/75 (+)
617 2:55:58 JAECK Nicolas Marne Et Gondoire Athletisme SEM/78 (+)
618 2:55:59 LYONS Dennis (IRL) SEM/76 (+)
619 2:56:00 BAGUET Jean-baptiste Senart Combs Brie Athletisme* V1M/70 (+)
620 2:56:02 VALET Eric Lille Metropole Athletisme* V1M/66 (+)
621 2:56:03 NISTAZAKIS Vasilis (GBR) SEM/87 (+)
622 2:56:04 FORTANIER Eric V1M/73 (+)
623 2:56:05 LOPEZ Jose-luis Usm Malakoff SEM/78 (+)
624 2:56:08 JALABERT Nicolas V1M/73 (+)
625 2:56:08 DORVEAUX Xavier SEM/84 (+)
626 2:56:09 BARELLI Michael V1M/71 (+)
627 2:56:10 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
628 2:56:10 LACOUR Romain Ac Gondreville Et Velaine SEM/77 (+)
629 2:56:10 SOUSTRADE Remy SEM/76 (+)
630 2:56:11 ALVAREZ Fabien V1M/73 (+)
631 2:56:12 GLAUDEL Pascal Us Talence* V1M/66 (+)
632 2:56:12 TOYRA Lennart (SWE) V1M/67 (+)
633 2:56:13 BRETOS Daniel V2M/57 (+)
634 2:56:14 DURAND Sebastien SEM/88 (+)
635 2:56:18 POTTIER Philippe Amicale Du Val De Somme V2M/63 (+)
636 2:56:19 BARRAL Sylvain SEM/78 (+)
637 2:56:19 ARNAUD Franck V1M/70 (+)
638 2:56:21 MADDAMS Roy (RSA) SEM/81 (+)
639 2:56:23 REBOUX Luc V1M/71 (+)
640 2:56:24 MATHIEU Philippe Lyon Athletisme* SEM/84 (+)
641 2:56:24 MABIRE Emmanuel V1M/70 (+)
642 2:56:26 COMBES Benoit SEM/74 (+)
643 2:56:26 TROTTIER Sebastien To Be Sport SEM/76 (+)
644 2:56:27 KADUNC David (SLO) SEM/82 (+)
645 2:56:27 DEGROUX Sebastien SEM/75 (+)
646 2:56:27 CASTAGNET Thomas Bouliac Sports Plaisirs SEM/80 (+)
647 2:56:28 LANNUZEL Patrick Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
648 2:56:28 WELCH Mickael V1M/67 (+)
649 2:56:28 AZZI Rachid V2M/63 (+)
650 2:56:29 DI MAIO Michelangelo (ITA) V1M/68 (+)
651 2:56:29 ERB Lucas SEM/84 (+)
652 2:56:30 OKAMOTO Yasuhiro (ISR) SEM/85 (+)
653 2:56:31 OLIVIER Arnaud SEM/82 (+)
654 2:56:33 INGVALDSEN Haakon (NOR) SEM/82 (+)
655 2:56:33 GUINARD Emmanuel V1M/71 (+)
656 2:56:35 VINCENT Emmanuel V1M/72 (+)
657 2:56:36 BONFILLOU Olivier SEM/79 (+)
658 2:56:36 TOUCHES Norbert V2M/63 (+)
659 2:56:38 GUITARD Franck SEM/74 (+)
660 2:56:39 ROTHE Carsten (GER) V1M/65 (+)
661 2:56:39 MARIAVALE Sebastien SEM/78 (+)
662 2:56:39 FRISON Jean-francois V1M/69 (+)
663 2:56:40 JEANNETEAU Julien Ena Angers* SEM/82 (+)
664 2:56:40 LACHEVRE Julien SEM/81 (+)
665 2:56:42 GOLLIARD Thierry (SUI) V1M/69 (+)
666 2:56:46 ROMEYER Benoit SEM/84 (+)
667 2:56:46 STEYN Conrad (RSA) V1M/72 (+)
668 2:56:46 LE MARECHAL Stephane V1M/71 (+)
669 2:56:47 HEITZ Sebastien Ua Societe Generale V1M/66 (+)
670 2:56:49 DIOURON Christophe Sc Draveil V1M/64 (+)
671 2:56:51 BLEAS Joan Racing Club Nantais * SEM/75 (+)
672 2:56:51 COTHOUIS Bertrand Bussy St Georges Athletisme V1M/71 (+)
673 2:56:56 FORMICHINI Tiziano (ITA) SEM/80 (+)
674 2:56:57 POTTIN Antoine SEM/81 (+)
675 2:56:57 ABBS Gavin (GBR) SEM/87 (+)
676 2:56:59 VALTER Olivieri (ITA) V1M/66 (+)
677 2:56:59 LEBLACHER Eric SEM/78 (+)
678 2:57:00 CORSINI Jean noel V1M/72 (+)
679 2:57:01 VOISIN Emmanuel V1M/72 (+)
680 2:57:02 TABITOURAT Mustapha V1M/73 (+)
681 2:57:05 BRANDIBAT Jerome SEM/76 (+)
682 2:57:05 PILOT Dimitri Us Camon SEM/83 (+)
683 2:57:05 BOULACHEB Farid Troyes Omnisports V1M/73 (+)
684 2:57:06 CORBILLON Jacky Amicale Du Val De Somme SEM/75 (+)
685 2:57:07 SAUL Philippe Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
686 2:57:07 MILLET Baudouin SEM/74 (+)
687 2:57:08 WABINSKI Guillaume V1M/72 (+)
688 2:57:09 FOSS John (GBR) V2M/58 (+)
689 2:57:09 SPINOSA Jean-marc V1M/69 (+)
690 2:57:11 BERGER Herve V1M/72 (+)
691 2:57:13 MALAVAL Jerome SEM/81 (+)
692 2:57:14 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
693 2:57:14 NAUJAC Gilles Entente Ouest Lyonnais V1M/70 (+)
694 2:57:16 POITEVIN Jean-laurent V2M/62 (+)
695 2:57:17 MASSON Roger Dole Ac V2M/63 (+)
696 2:57:17 BEAUMONT Denis Ac Outreau V1M/66 (+)
697 2:57:21 GUY Robin V1M/70 (+)
698 2:57:22 MEILHAC Antoine Athletisme Lozere * SEM/80 (+)
699 2:57:23 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SEM/85 (+)
700 2:57:24 COUPEAU Claude Athle Sud 77* V1M/65 (+)
701 2:57:24 VINCKIER Glenn (BEL) SEM/78 (+)
702 2:57:24 CHARTRE Jean-christophe V1M/73 (+)
703 2:57:24 GUERIN Nicolas V1M/73 (+)
704 2:57:25 AUDRAS Cyril Us Valenciennes Athletisme SEM/80 (+)
705 2:57:27 AUFRERE Christophe Lb Chateauroux V1M/73 (+)
706 2:57:27 ABDELKRIM Tahar SEM/76 (+)
707 2:57:27 BIRGER-CHRISTENSEN Jonas (DEN) SEM/77 (+)
708 2:57:27 PIN Nicolas Athletic Trois Tours* V1M/73 (+)
709 2:57:28 QUESNOT Nathalie Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1F/71 (+)
710 2:57:28 DROEGHMANS Gregory V1M/73 (+)
711 2:57:31 DIANCOURT Mickael Grac Athletisme* V1M/70 (+)
712 2:57:33 MOREAU Bernard (BEL) V1M/69 (+)
713 2:57:33 GANHITO David SEM/77 (+)
714 2:57:34 CARNEY Alexander (USA) SEM/90 (+)
715 2:57:34 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SEM/74 (+)
716 2:57:35 TEISSIER Patrick SEM/74 (+)
717 2:57:37 BOLE Stephan V1M/65 (+)
718 2:57:37 LEFEVRE Vincent C. D'athletisme Conde-torigni V1M/73 (+)
719 2:57:38 KALTENBACH Jerome Athletic Vosges Entente Clubs* SEM/75 (+)
720 2:57:38 MONTREUIL Vincent SEM/78 (+)
721 2:57:38 DORE Eric Csm Rosny-sur-seine V1M/65 (+)
722 2:57:39 ABELLO Stephane SEM/77 (+)
723 2:57:39 EINASTO Mart (Est) (EST) V1M/69 (+)
724 2:57:40 GALAIS Bruno V1M/68 (+)
725 2:57:41 FABRE Frederic Co-km 42 St Just Le Martel V1M/69 (+)
726 2:57:41 GAREL David Uai Nogent-sur-marne SEM/74 (+)
727 2:57:41 DAOUDI Abdellatif (MAR) Mormant A SEM/74 (+)
728 2:57:42 MUTZIG Philippe A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
729 2:57:42 ARNAUD Joel Limagne-athletes-endurance SEM/76 (+)
730 2:57:42 FILLIOL Benoit Club Athletisme De Puteaux 92 SEM/81 (+)
731 2:57:42 LIENHARD Laurent V1M/71 (+)
732 2:57:43 GUILLOU Gwenaelle Courir A Chateaulin V1F/70 (+)
733 2:57:43 BOURDU Gregoire SEM/80 (+)
734 2:57:43 GILABERT Stephane Union Athletique De Montereau SEM/79 (+)
735 2:57:43 DA SILVA Jose carlos Entente Franconville Cesame Va V1M/71 (+)
736 2:57:47 CHU Wai tim (CHN) V1M/70 (+)
737 2:57:47 SONZINI Stefano (ITA) SEM/75 (+)
738 2:57:49 RENAULT Xavier Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M/73 (+)
739 2:57:51 GALLE Guillaume SEM/82 (+)
740 2:57:51 HOGUET Vincent Ua Versailles SEM/79 (+)
741 2:57:54 MUSKER Philipp (GER) SEM/84 (+)
742 2:57:55 COLIN David SEM/77 (+)
743 2:57:57 ASSET Dominique V2M/62 (+)
744 2:57:57 LE MOING Joel Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
745 2:57:57 STASSE Michel Grac Athletisme* SEM/78 (+)
746 2:57:57 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
747 2:57:57 JENSEN Lasse taagaard (DEN) SEM/75 (+)
748 2:57:59 CABANTOUS Pascal Mandelieu La Napoule Ac V1M/67 (+)
749 2:57:59 LERICOLAIS Benjamin V1M/69 (+)
750 2:58:00 ARTIST Steven (GBR) SEM/84 (+)
751 2:58:00 SALIOU Matthieu SEM/76 (+)
752 2:58:02 JAVIER Raigada mart?n (ESP) V1M/69 (+)
753 2:58:02 DEL TORO ESCOBAR Manuel (ESP) SEM/78 (+)
754 2:58:05 MERRIEN Julien SEM/84 (+)
755 2:58:07 BROUAZIN Yvan SEM/81 (+)
756 2:58:08 DHIVER Johnny Osm Lomme Athletisme V1M/71 (+)
757 2:58:08 PHAAN Sathurnin Les Foulees Du Nord V1M/73 (+)
758 2:58:09 MINIER Thomas SEM/74 (+)
759 2:58:09 SOURICE Olivier SEM/76 (+)
760 2:58:10 RAYE Sebastien Mouy Atac SEM/74 (+)
761 2:58:10 VILTROUVE Emmanuel SEM/89 (+)
762 2:58:10 Peou Jean-Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
763 2:58:10 SAMBENOUN Marcelin Ca De Sainte Suzanne V2M/60 (+)
764 2:58:11 FRONTIL Marc Cs Bretigny-sur-orge SEM/81 (+)
765 2:58:11 HETTINGER Raphael SEM/77 (+)
766 2:58:11 PALLIERER Peter (AUT) V1M/66 (+)
767 2:58:11 FONTAINE Jacky Ac Avranches V2M/63 (+)
768 2:58:11 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
769 2:58:13 KOTZAOGLOU Ilias (GBR) SEM/75 (+)
770 2:58:13 CONTANT Jerome Maubeuge Marathon SEM/74 (+)
771 2:58:14 LEDUC Charles-henri SEM/87 (+)
772 2:58:15 COUPE Denis V1M/67 (+)
773 2:58:16 TOURNEUR Cedric SEM/78 (+)
774 2:58:16 RETAILLEAU Simon SEM/83 (+)
775 2:58:16 MAREGHELLO Marco (ITA) V1M/72 (+)
776 2:58:17 CASTRO Maria clara (BRA) SEF/74 (+)
777 2:58:18 SEGUIN Patrick V1M/71 (+)
778 2:58:19 LECHANTEUR Denis V1M/71 (+)
779 2:58:19 BOUMELHA Ahmed V1M/73 (+)
780 2:58:20 ELIES Jean-francois V1M/67 (+)
781 2:58:21 GEURTS Joel (NED) SEM/75 (+)
782 2:58:23 ZOUINE Abdelhafid (MAR) V1M/66 (+)
783 2:58:27 GREGOIRE Bruno Maubeuge Marathon V1M/70 (+)
784 2:58:28 MENARD Christophe V1M/64 (+)
785 2:58:29 GREMEAUX Denis V1M/69 (+)
786 2:58:30 BRIAND Pierre-yves SEM/81 (+)
787 2:58:32 PETRISSANS Thomas V1M/72 (+)
788 2:58:34 BENAROCH Joel Racing Cf (paris) V1M/68 (+)
789 2:58:35 CHAUVIRE Fabien Ua Versailles V1M/72 (+)
790 2:58:38 MORGAN Thomas (GBR) SEM/83 (+)
791 2:58:39 JACOB Laurent Entente Nord Loire 44 V1M/73 (+)
792 2:58:39 HEMERY Thierry Usm Audonnienne V2M/58 (+)
793 2:58:40 PERROT Xavier SEM/78 (+)
794 2:58:41 JAMES MORAN James (GBR) SEM/80 (+)
795 2:58:42 SOUPRE Matthieu SEM/90 (+)
796 2:58:42 KRAMER Rutger (NED) SEM/76 (+)
797 2:58:43 MENDIBOURE Olivier SEM/74 (+)
798 2:58:44 MENAGE Christophe Jogging Meslay SEM/75 (+)
799 2:58:44 ANDRE Jean-Luc Jarnac Athletisme V1M/64 (+)
800 2:58:46 PASQUINI Giacomo (ITA) SEM/76 (+)
801 2:58:46 GAVOUYERE Olivier SEM/82 (+)
802 2:58:46 EL MLIH Tarik SEM/76 (+)
803 2:58:47 VLASAKIS Michail (GBR) V2M/63 (+)
804 2:58:48 QUELLIEN Arnaud SEM/74 (+)
805 2:58:48 ALLALI Mohamed (MAR) Usm Montargis SEM/79 (+)
806 2:58:48 DUC Nicolas SEM/74 (+)
807 2:58:49 JEHANNO David SEM/78 (+)
808 2:58:51 THORSSON Valur (Isl) SEM/75 (+)
809 2:58:51 BETTAVER Manuel V1M/73 (+)
810 2:58:51 AGNOLUTTO Christophe V1M/69 (+)
811 2:58:52 DROUADAINE Yves Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/66 (+)
812 2:58:53 RAOU Fahrid Levallois Sc V2M/61 (+)
813 2:58:53 DASSIGNY Frederic SEM/76 (+)
814 2:58:54 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
815 2:58:55 RICHERT Jean-pierre V2M/57 (+)
816 2:58:55 SLAIDING Edward (GBR) SEM/84 (+)
817 2:58:57 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V3M/51 (+)
818 2:58:58 BERTRAND Quentin SEM/84 (+)
819 2:58:58 MILOUDI Abed Osm Lomme Athletisme V1M/65 (+)
820 2:58:58 STALDER Cyril SEM/79 (+)
821 2:58:58 PICOT Olivier V1M/72 (+)
822 2:58:59 VENOT Siegfried V1M/73 (+)
823 2:58:59 VERCRUYSSE Filip (BEL) SEM/80 (+)
824 2:59:01 LOMBARDI Serge V1M/64 (+)
825 2:59:02 NEU Gilles SEM/82 (+)
826 2:59:03 O'MAHONY Jeremiah (IRL) SEM/80 (+)
827 2:59:03 DELACROIX Gerard V1M/67 (+)
828 2:59:04 BEDIER Arnaud V1M/70 (+)
829 2:59:05 HERMAN Bruno (BEL) SEM/89 (+)
830 2:59:06 DUPONT Brice SEM/84 (+)
831 2:59:06 SPRIET Charly SEM/79 (+)
832 2:59:07 HEIMISSON Haukur (GBR) SEM/84 (+)
833 2:59:07 LEVY Josef (ISR) V2M/58 (+)
834 2:59:07 CHAPPOTTEAU Francois V2M/60 (+)
835 2:59:07 DADOURIAN Eric Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/70 (+)
836 2:59:07 DELARUELLE Jean-baptiste SEM/80 (+)
837 2:59:08 SARFATI Jean-charles V2M/58 (+)
838 2:59:09 HAY Thierry SEM/76 (+)
839 2:59:09 BIE Nicolas A Sud Ardeche Drome* SEM/77 (+)
840 2:59:10 DIEULOT Alexis SEM/87 (+)
841 2:59:12 PRESTON Darren (GBR) SEM/74 (+)
842 2:59:13 GALLI Marc Mormant A V1M/64 (+)
843 2:59:13 DAVOINE Nicolas SEM/78 (+)
844 2:59:14 CASTEL Benjamin SEM/78 (+)
845 2:59:14 BICHARD Laurent V1M/72 (+)
846 2:59:16 MOREAU Louis ESM/92 (+)
847 2:59:16 NEGRE Antoine SEM/89 (+)
848 2:59:16 DENNEHY Niall SEM/80 (+)
849 2:59:16 SEGAIN Eric Entente Franconville Cesame Va V2M/62 (+)
850 2:59:16 PACCO Frederic Etoile Oignies SEM/75 (+)
851 2:59:17 ROCABOY Emmanuel V1M/68 (+)
852 2:59:17 PINGET Michel Dassault Sports Suresnes V2M/56 (+)
853 2:59:18 JOPSON Andrew (GBR) SEM/78 (+)
854 2:59:18 DOBRI Adam (CAN) SEM/88 (+)
855 2:59:19 GANDEL Franck V1M/68 (+)
856 2:59:20 LIEBENGUTH Franck V1M/68 (+)
857 2:59:20 CALLE CABRERA Angel jose V1M/70 (+)
858 2:59:20 GONIN Fabrice Doubs Sud Athletisme* V1M/66 (+)
859 2:59:20 INIGUEZ Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
860 2:59:20 SAUVE Geoffroy SEM/77 (+)
861 2:59:21 QUESNEL Hubert Stade Saint-lo V1M/65 (+)
862 2:59:21 BRUCHON Yoann SEM/76 (+)
863 2:59:22 MALUMBRES Mitxel (ESP) V1M/73 (+)
864 2:59:22 OTT Xavier Villeneuve D Ascq Fretin Athle V1M/66 (+)
865 2:59:23 LAULHEY David Xrun Club V1M/73 (+)
866 2:59:23 MARSHALL Alasdair (GBR) V1M/68 (+)
867 2:59:24 LOPEZ Alberto (ESP) SEM/74 (+)
868 2:59:24 WILSON Henry (GBR) V1M/73 (+)
869 2:59:24 ECLACHE Thierry Sainte-genevieve Sports V2M/62 (+)
870 2:59:24 LOPES Francois (POR) SEM/77 (+)
871 2:59:26 RUVEL Patrick V2M/61 (+)
872 2:59:26 OLLIVIER Laurent Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/73 (+)
873 2:59:27 HILI Carmen (Mlt) V1F/70 (+)
874 2:59:27 KUBOTA Keiji (JPN) V1M/64 (+)
875 2:59:27 BRETAUDEAU Benjamin Lb Chateauroux SEM/79 (+)
876 2:59:27 TRAVERIA FILLAT Albert (ESP) V1M/69 (+)
877 2:59:27 CARRARO Andrea (ITA) V1M/71 (+)
878 2:59:28 HOUDAYER Francois SEM/74 (+)
879 2:59:29 ABERKANE Tahar V1M/66 (+)
880 2:59:29 ASTLEY Thomas (GBR) SEM/86 (+)
881 2:59:29 CARRANQUE Pascal V1M/67 (+)
882 2:59:32 LASSARA Joel Sans Bornes Saint Didier Sur C V1M/71 (+)
883 2:59:33 SEGAL Jerome V1M/70 (+)
884 2:59:34 HALM VAN Robert (NED) V1M/67 (+)
885 2:59:34 VINCLAIR Eric V1M/70 (+)
886 2:59:35 MARX Pierre SEM/80 (+)
887 2:59:35 BONNOT Regis SEM/76 (+)
888 2:59:35 GUETAT Gerard Troyes Omnisports V2M/62 (+)
889 2:59:35 HECKEL Loic Us Metro Transport (paris) SEM/83 (+)
890 2:59:36 PORRU Armando (ITA) V2M/57 (+)
891 2:59:36 PAYET Ludo Athletique Club De L'est Reuni V2M/59 (+)
892 2:59:37 BUITELAAR James (GBR) SEM/85 (+)
893 2:59:37 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
894 2:59:37 KUHN Udo (GER) V1M/70 (+)
895 2:59:38 EL AATMANI Mohamed V1M/69 (+)
896 2:59:38 PODVIN Olivier V1M/72 (+)
897 2:59:39 FISHER Ryan (GBR) SEM/86 (+)
898 2:59:39 FRADET Philippe V1M/69 (+)
899 2:59:39 DEBATTY Herve (BEL) SEM/77 (+)
900 2:59:40 VAN KERREBROECK Vic (BEL) SEM/78 (+)
901 2:59:40 SCHILB Sebastien Entente De Haute Alsace* SEM/77 (+)
902 2:59:40 KARAGIANNIS Thimios (GBR) SEM/77 (+)
903 2:59:40 IDIRI Salem Entente De Haute Alsace* V1M/67 (+)
904 2:59:40 LE CAT Pierre (NED) V2M/62 (+)
905 2:59:40 FRANCHI Carlo (ITA) V1M/66 (+)
906 2:59:40 HERBERT Geoffrey SEM/90 (+)
907 2:59:41 O'NEILL Peter (IRL) SEM/75 (+)
908 2:59:43 PANUNZI Daniel Association Sportive Gandrange V1M/64 (+)
909 2:59:44 ANTON Karl Cima Pays D'auray SEM/74 (+)
910 2:59:44 TATHAM Alasdair (GBR) V1M/72 (+)
911 2:59:44 DAVAL-LECLERCQ Gael V1M/73 (+)
912 2:59:44 SEKKAI Lakhdar Essonne Athletic* V2M/63 (+)
913 2:59:45 CALMARD Thierry V1M/66 (+)
914 2:59:46 JOURNET Christophe V1M/71 (+)
915 2:59:46 BONSERGENT Jerome SEM/77 (+)
916 2:59:46 GARRET Samuel V1M/73 (+)
917 2:59:47 CLEMENTELLE Laurent Sc Draveil V1M/66 (+)
918 2:59:47 HUILLET Stephane SEM/74 (+)
919 2:59:49 CAMPANELLI Corrado (ITA) V1M/66 (+)
920 2:59:50 DE BRUYNE Julien Ua Societe Generale SEM/78 (+)
921 2:59:50 MCGANN Conor (IRL) SEM/89 (+)
922 2:59:51 ONILLON Ludovic As Saint-sylvain D'anjou V1M/70 (+)
923 2:59:51 DECOMBE Thomas Athletic Club Arpajonais SEM/85 (+)
924 2:59:52 VERNAY Stephan Free Run 72 V1M/73 (+)
925 2:59:53 CHAFIOL Olivier SEM/77 (+)
926 2:59:54 DARRIEUTORT Xavier SEM/77 (+)
927 2:59:55 PEP Prado espinosa (ESP) V1M/69 (+)
928 2:59:58 MONCORGE Franck Ua Societe Generale V1M/72 (+)
929 2:59:58 SARTORIUS Matthieu SEM/75 (+)
930 2:59:59 LAFONTAINE Christophe (BEL) SEM/80 (+)
931 3:00:00 GREINER Ulrick SEM/81 (+)
932 3:00:01 KERSALE Amelie SEF/90 (+)
933 3:00:01 ELWELL Richard (GBR) SEM/86 (+)
934 3:00:02 LELANDAIS Eric Usm Vire V1M/67 (+)
935 3:00:03 DJAHEL Slimane Es Saint Pathus-oissery SEM/75 (+)
936 3:00:03 SAAD Mohamed SEM/74 (+)
937 3:00:04 CARLIER Arnaud SEM/74 (+)
938 3:00:04 CORMIER Gilles Ua Societe Generale V2M/60 (+)
939 3:00:05 DUGUE Herve V1M/65 (+)
940 3:00:05 MICEK Frantisek (CZE) V1M/71 (+)
941 3:00:06 KERRY Barney (GBR) SEM/81 (+)
942 3:00:08 PUCCETTI Giorgio (ITA) V1M/66 (+)
943 3:00:08 KARMOUN Jaouad SEM/78 (+)
944 3:00:10 LASPLACE Adrien SEM/80 (+)
945 3:00:10 LARMANDE Andre Lyon Athletisme* V3M/49 (+)
946 3:00:10 CAZALI Emmanuel V2M/61 (+)
947 3:00:10 MARLAULT Adrien SEM/84 (+)
948 3:00:11 MARDARAS Otegui (ESP) V1M/71 (+)
949 3:00:12 CHIQUITO Yannick Ja Montrouge SEM/85 (+)
950 3:00:13 LE MAGUER Nicolas SEM/84 (+)
951 3:00:13 TOUBOULIC Nicolas V1M/71 (+)
952 3:00:15 COUQUET Chris V2M/63 (+)
953 3:00:16 BASSE Morten (DEN) V1M/72 (+)
954 3:00:16 GITEAU Boris Jogging Club Sablais V2M/63 (+)
955 3:00:16 BYE Andrew (GBR) SEM/80 (+)
956 3:00:17 PERS Olivier SEM/78 (+)
957 3:00:18 DAMI Nordine Auby Athletic Club V1M/71 (+)
958 3:00:18 DOLLET Christian Athletic Retz Sud Lac V2M/57 (+)
959 3:00:18 ROUX Emmanuel SEM/84 (+)
960 3:00:19 VOITURIEZ Raphael SEM/76 (+)
961 3:00:20 MACIA Rodolphe V1M/69 (+)
962 3:00:21 ESKINAZI Bernard Ua Societe Generale V1M/66 (+)
963 3:00:21 FIVRIN Ashkan (SWE) SEM/77 (+)
964 3:00:23 JELLEY David (GBR) V2M/56 (+)
965 3:00:24 BUFE Michael (GER) V2M/62 (+)
966 3:00:24 KLEIN Fabrice SEM/85 (+)
967 3:00:24 DUFOUR Frederic Ea Bourg-en-bresse* V1M/71 (+)
968 3:00:25 TOSI Sandro (ITA) V1M/64 (+)
969 3:00:28 HIOTT Jeffrey (USA) V1M/73 (+)
970 3:00:28 ALLYRE Eric V1M/69 (+)
971 3:00:29 BRAHIMI Aimad Ua Societe Generale SEM/81 (+)
972 3:00:30 JACOB Nicolas (BEL) SEM/86 (+)
973 3:00:30 CURTZ Raphael SEM/86 (+)
974 3:00:31 ROSSONI Cedric Blagnac Sc SEM/77 (+)
975 3:00:32 GRASTIEN Romain Cs Bretigny-sur-orge V1M/73 (+)
976 3:00:33 AUDEBERT Jean-philippe Bussy St Georges Athletisme SEM/75 (+)
977 3:00:36 MALARTRE Alexandre SEM/83 (+)
978 3:00:36 MAYEKO Olivier Les Foulees Du Nord V1M/72 (+)
979 3:00:37 MOORE Kevin (USA) SEM/84 (+)
980 3:00:37 INKINEN Janne (FIN) SEM/81 (+)
981 3:00:37 POZZO DI BORGO Benoit SEM/75 (+)
982 3:00:38 DUBOURG Jean-noel Ua Gujan-mestras V1M/69 (+)
983 3:00:39 DUBOIS Mathieu SEM/82 (+)
984 3:00:39 BERTRAND Patrick Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
985 3:00:40 DEPARDON Denis Cs Montereau V1M/68 (+)
986 3:00:40 HERBETTE Michael V1M/71 (+)
987 3:00:41 SAUNDERS David (GBR) V2M/63 (+)
988 3:00:41 RUIZ Matthieu SEM/79 (+)
989 3:00:42 GANGNANT Samuel SEM/75 (+)
990 3:00:42 JONATHAN Campbell (GBR) SEM/76 (+)
991 3:00:43 SOUSA Hugo (POR) SEM/74 (+)
992 3:00:44 HENRY Benjamin SEM/84 (+)
993 3:00:44 MARTIAL Paul SEM/87 (+)
994 3:00:45 LEFEVRE Sebastien Bordeaux Athle* SEM/75 (+)
995 3:00:46 PAVAN Gilles Us Valenciennes Athletisme V1M/66 (+)
996 3:00:47 SVENSSON Anders (SWE) V1M/70 (+)
997 3:00:47 GARNIER Samuel Nantes Metropole Athletisme* SEM/86 (+)
998 3:00:47 MONTT Guillermo (Chi) SEM/81 (+)
999 3:00:48 VASSEUR Gregory C Billy Montigny SEM/78 (+)
1000 3:00:48 CASIMIR Christian V1M/65 (+)
1001 3:00:49 HENNI Abderrahman Tu Verrieres Le Buisson V2M/61 (+)
1002 3:00:49 DOCQUOIS Frederic V1M/72 (+)
1003 3:00:50 BOWDERY Grant (GBR) SEM/77 (+)
1004 3:00:51 PEARCE Michael (GBR) SEM/81 (+)
1005 3:00:51 BERTHIER Thomas SEM/80 (+)
1006 3:00:52 PATERSON Moray SEM/77 (+)
1007 3:00:53 DUBBINK Jan henk (NED) SEM/88 (+)
1008 3:00:54 CHAMBON Yoann SEM/89 (+)
1009 3:00:54 TARDIF Olivier SEM/78 (+)
1010 3:00:55 CRAMBES Christophe V1M/70 (+)
1011 3:00:55 FOURDRINOY Arnaud SEM/82 (+)
1012 3:00:56 THOMAS Mapham (GBR) SEM/81 (+)
1013 3:00:57 ARNOU Jerome SEM/75 (+)
1014 3:00:57 DEMANDE Christophe V2M/63 (+)
1015 3:00:58 GREIN Alexandre SEM/82 (+)
1016 3:01:01 KNINECH Bouchaib Asptt Annecy V1M/66 (+)
1017 3:01:01 AUDEBERT Laurent SEM/77 (+)
1018 3:01:02 Aigouy Bertrand V1M/73 (+)
1019 3:01:02 CANGIOLI Alessio (ITA) V1M/73 (+)
1020 3:01:02 FONDS Fabrice SEM/74 (+)
1021 3:01:03 VALLEE Benjamin SEM/86 (+)
1022 3:01:03 KNIEP Andreas rayo (GER) SEM/79 (+)
1023 3:01:03 VIAL Patrick V1M/68 (+)
1024 3:01:04 LOHIER Thomas SEM/78 (+)
1025 3:01:04 DE HAUTECLOCQUE Fabien SEM/87 (+)
1026 3:01:05 CAYLA Jean-michel Athletic Coeur De Fond SEM/84 (+)
1027 3:01:05 SNOW Greg (AUS) SEM/77 (+)
1028 3:01:05 CURTIS Mark SEM/77 (+)
1029 3:01:06 BATUWITAGE Bisanth SEM/78 (+)
1030 3:01:07 MODOS Laszlo (HUN) SEM/80 (+)
1031 3:01:07 DELPORTE Loris SEM/74 (+)
1032 3:01:07 SULAK Andy (SVK) SEM/76 (+)
1033 3:01:07 ARIBARD Sylvain V1M/70 (+)
1034 3:01:08 FAURE Michael SEM/74 (+)
1035 3:01:08 BARRET Adrien SEM/85 (+)
1036 3:01:08 SCHENK Tristan (NED) SEM/84 (+)
1037 3:01:10 BOULAY Bruno SEM/82 (+)
1038 3:01:10 NEVEUX Pascal Coureurs D Extreme V2M/57 (+)
1039 3:01:10 CHIROL Francois SEM/80 (+)
1040 3:01:12 BELZ Pierre vincent SEM/80 (+)
1041 3:01:13 GUILLOT Etienne SEM/86 (+)
1042 3:01:13 PERTHUIS Nicolas SEM/78 (+)
1043 3:01:13 KEBLI Mickael Livry Gargan Athletisme SEM/79 (+)
1044 3:01:14 TABAROT Roland V1M/73 (+)
1045 3:01:14 VUE Frederic Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
1046 3:01:14 DROUILLET Thierry A3 Alencon V1M/73 (+)
1047 3:01:14 TATARD Jean-francois Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
1048 3:01:15 MACE Florent Semur Athletisme Aventure SEM/84 (+)
1049 3:01:17 SEGAL Eran (ISR) V1M/73 (+)
1050 3:01:17 CLIGNET Marion Athle 632* V1F/64 (+)
1051 3:01:19 DOBERT Steeve SEM/80 (+)
1052 3:01:19 DUCHESNE Hubert Nantes Metropole Athletisme* V2M/60 (+)
1053 3:01:21 PUEYO Philippe Blagnac Sc V1M/70 (+)
1054 3:01:22 VAST Sebastien Ac Cambrai SEM/77 (+)
1055 3:01:22 PECK Philippe Ac Centre Alsace V2M/61 (+)
1056 3:01:23 MATHOREL Jean-michel (BEL) V2M/63 (+)
1057 3:01:24 MARION Jean-christophe Senart Combs Brie Athletisme* V1M/64 (+)
1058 3:01:24 PELLERIAUX Thomas Entente Sambre Avesnois 59* SEM/84 (+)
1059 3:01:25 GUFFLET Matthieu V1M/72 (+)
1060 3:01:25 TROADEC Samuel SEM/83 (+)
1061 3:01:25 PONS COSTA Francisco jose (ESP) V1M/64 (+)
1062 3:01:25 CASTELL? COSTA Albert (ESP) V1M/70 (+)
1063 3:01:27 KABAHIRE Eric (BEL) SEM/86 (+)
1064 3:01:27 FROULUND Peter (DEN) V1M/69 (+)
1065 3:01:27 KRIEGER Jean-philippe SEM/87 (+)
1066 3:01:28 MEZERETTE Philippe V2M/63 (+)
1067 3:01:30 ODA Mayuko (JPN) SEF/79 (+)
1068 3:01:31 FORNER Erwan SEM/81 (+)
1069 3:01:31 KOJI Ozaku (JPN) SEM/76 (+)
1070 3:01:33 BOUHALFAYA Hamid SEM/74 (+)
1071 3:01:34 RUAULT David SEM/84 (+)
1072 3:01:35 BURIN Yann V1M/72 (+)
1073 3:01:36 SIMON Adney (GBR) SEM/81 (+)
1074 3:01:36 COSTES Damien SEM/84 (+)
1075 3:01:37 BRICK Shaun (NZL) V1M/72 (+)
1076 3:01:38 RIODA Peter (GBR) V1M/70 (+)
1077 3:01:39 SIROU Yannick V2M/62 (+)
1078 3:01:39 DONALDSON Ian (AUS) SEM/86 (+)
1079 3:01:41 VENTURINO Giuseppe (ITA) V2M/62 (+)
1080 3:01:42 PICCHI Piero (ITA) V1M/69 (+)
1081 3:01:44 GIL G?MEZ Gaspar (ESP) SEM/80 (+)
1082 3:01:47 LORIQUET Pierre-julien SEM/81 (+)
1083 3:01:48 SARAMUTIN Yury V1M/73 (+)
1084 3:01:51 ROMODIN Mikhail (RUS) SEM/87 (+)
1085 3:01:51 LE STANG Christian Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
1086 3:01:51 BOZEC Bruno V1M/69 (+)
1087 3:01:52 VAN LEGGELO-PADILLA Daniella SEF/85 (+)
1088 3:01:52 LE ROUZIC Ludovic Association Sportive Marathon SEM/78 (+)
1089 3:01:54 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
1090 3:01:55 NOGUEIRA Paulino V1M/69 (+)
1091 3:01:56 NAPOLI David Association Sportive Gandrange V1M/72 (+)
1092 3:01:56 CLAEYSSEN Adrien ESM/91 (+)
1093 3:01:57 LAZZAROTTO Roberta (ITA) SEF/79 (+)
1094 3:02:00 O RIORDAN Brian (IRL) SEM/80 (+)
1095 3:02:00 BERTHO LAUNAY Cyrille Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/77 (+)
1096 3:02:00 BENET Gregoire SEM/78 (+)
1097 3:02:01 SOBA Marc (GER) V1M/73 (+)
1098 3:02:01 HEARNDEN Simon (GBR) SEM/74 (+)
1099 3:02:01 LACEY Liam (IRL) SEM/74 (+)
1100 3:02:03 BODIGUEL Loic Livry Gargan Athletisme V1M/70 (+)
1101 3:02:03 LANCELIN Bruno Es Jouy St-prest Athletisme V1M/68 (+)
1102 3:02:04 SADOUDI Lagdar Lumes Courir V2M/59 (+)
1103 3:02:05 GABARAIN Peio SEM/79 (+)
1104 3:02:05 MARTIN Erwan SEM/78 (+)
1105 3:02:06 BENAJAM Lhoussain V1M/72 (+)
1106 3:02:09 BOUVET Jerome Performance 72 V1M/72 (+)
1107 3:02:09 BRUN Jean-francois Cuc Athletisme SEM/79 (+)
1108 3:02:11 BATAIL Emmanuel SEM/78 (+)
1109 3:02:13 FRETIN Francois V1M/73 (+)
1110 3:02:15 SAVY Cedric Ua Societe Generale SEM/75 (+)
1111 3:02:16 DIGUET Antoine SEM/84 (+)
1112 3:02:20 DOSPAZOS Jose Asfi Villejuif V1M/65 (+)
1113 3:02:20 GARGOULLAUD Emmanuel Eca Smarves Vernon V1M/70 (+)
1114 3:02:21 Peuchot Bernard Aaa Du Lyonnais V2M/63 (+)
1115 3:02:22 SASSE Gunther (GER) V1M/64 (+)
1116 3:02:22 TALAYSSAC Mathieu Performance 72 SEM/75 (+)
1117 3:02:22 STOLWIJK Cees (NED) V3M/50 (+)
1118 3:02:22 CHASTANG Christophe Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
1119 3:02:22 STONEMAN David SEM/76 (+)
1120 3:02:23 HAMDI Ferid Club Athletique Aubergenville V2M/60 (+)
1121 3:02:23 NOEL Nicolas SEM/81 (+)
1122 3:02:24 AGASSEAU Serge Usm Malakoff V1M/68 (+)
1123 3:02:24 DOUSSAT Sylvain Uai Nogent-sur-marne SEM/74 (+)
1124 3:02:24 GENTIL Yannick SEM/77 (+)
1125 3:02:24 SOMMER Daniela (SUI) V1F/68 (+)
1126 3:02:25 GIR?N Enrique (ESP) SEM/76 (+)
1127 3:02:25 AUVRAY Julien Clamart Courses Sur Route 92 SEM/84 (+)
1128 3:02:25 SLATTERY Richard (IRL) SEM/83 (+)
1129 3:02:26 DEMIAZ Nicolas SEM/84 (+)
1130 3:02:27 SABATIER Nicolas ESM/91 (+)
1131 3:02:28 LE ROY Pascal V1M/67 (+)
1132 3:02:29 DESCAMPS Pascal Entente Littoral Athletisme No V1M/73 (+)
1133 3:02:29 CADIO Yves Xrun Club V1M/68 (+)
1134 3:02:29 ZUMBRUNNEN Marc V1M/67 (+)
1135 3:02:30 MODOLO Sebastien SEM/85 (+)
1136 3:02:30 COOK Ian (GBR) SEM/84 (+)
1137 3:02:30 CHRIS Eland (GBR) V1M/68 (+)
1138 3:02:30 BROUTIN Etienne SEM/85 (+)
1139 3:02:31 JOHANSSON Jens (SWE) V1M/71 (+)
1140 3:02:31 DAVIN Guillaume V1M/66 (+)
1141 3:02:32 SVANSTROM Thomas (SWE) V1M/67 (+)
1142 3:02:32 FAURE Fabrice Association Sportive Gandrange V1M/70 (+)
1143 3:02:34 ROBINSON Iain (GBR) SEM/77 (+)
1144 3:02:34 CLAIN Alexandre SEM/80 (+)
1145 3:02:34 JUSSILA Tatu (FIN) SEM/74 (+)
1146 3:02:34 DUBOIS Jerome V1M/73 (+)
1147 3:02:35 LEROSEY Yannick V2M/62 (+)
1148 3:02:35 ARND Kersten (GER) SEM/76 (+)
1149 3:02:35 ROGACZ Piotr (POL) SEM/81 (+)
1150 3:02:35 DIND Nicolas (SUI) SEM/82 (+)
1151 3:02:35 GODENIR Francis V1M/68 (+)
1152 3:02:36 GOUSSET Jo SEM/83 (+)
1153 3:02:36 JURAS Julien Us Valenciennes Athletisme SEM/82 (+)
1154 3:02:37 BAZE Kamel Stade De Vanves V3M/52 (+)
1155 3:02:37 ALLET Arnaud V2M/63 (+)
1156 3:02:38 PAYN Sebastien SEM/78 (+)
1157 3:02:38 ROMIL Eddy Mairie S. (ft-de-france) V1M/64 (+)
1158 3:02:38 PERNOT Alain V1M/72 (+)
1159 3:02:38 LOSADA Javier SEM/83 (+)
1160 3:02:39 VAN RYSSEL Philippe (BEL) V2M/63 (+)
1161 3:02:39 DELACOUR Arnaud SEM/76 (+)
1162 3:02:40 DEHAEZE Benoit Courir A Chateaulin V1M/72 (+)
1163 3:02:41 PAUTONNIER Michel Us Mery Ac V1M/71 (+)
1164 3:02:42 MORVAN Christophe Free Run 72 V1M/72 (+)
1165 3:02:44 FAVROT Mathieu Stade Sottevillais 76* SEM/76 (+)
1166 3:02:44 WEST James (GBR) SEM/86 (+)
1167 3:02:45 BONNAUD Nicolas SEM/84 (+)
1168 3:02:46 MELIQUE David SEM/74 (+)
1169 3:02:46 CASTANIE Laurent V1M/70 (+)
1170 3:02:47 CHU Michael (USA) SEM/83 (+)
1171 3:02:48 PARIGAUX Pascal Troyes Omnisports V1M/70 (+)
1172 3:02:48 PICAT Jean-marc V1M/64 (+)
1173 3:02:49 THERY Lionel V1M/67 (+)
1174 3:02:49 TIKHOV Nikolay (RUS) V2M/58 (+)
1175 3:02:49 NOREL Fabrice SEM/74 (+)
1176 3:02:50 DIJOUX Dominique Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* V2M/63 (+)
1177 3:02:50 MIETKI Tomasz (POL) SEM/77 (+)
1178 3:02:51 LECANU Jean luc V1M/67 (+)
1179 3:02:51 GUT Viktor (SUI) V2M/60 (+)
1180 3:02:51 DUBE Thando V1M/70 (+)
1181 3:02:51 ESPUNA Ludovic Athletic Vosges Entente Clubs* SEM/77 (+)
1182 3:02:52 GLIZE Rom SEM/86 (+)
1183 3:02:52 GUILLIER Dominique Performance 72 V1M/65 (+)
1184 3:02:53 TRIMOULET Arnaud SEM/74 (+)
1185 3:02:54 VASSEUR Jerome V1M/68 (+)
1186 3:02:54 NIEHAUS Kate (USA) SEF/88 (+)
1187 3:02:55 ROGERS John joe (IRL) V2M/59 (+)
1188 3:02:55 ARRANZ AZUARA Eduardo (ESP) SEM/81 (+)
1189 3:02:56 IIZUKA Tetsutomo (JPN) V2M/59 (+)
1190 3:02:56 GASNIER Olivier V1M/66 (+)
1191 3:02:56 WONG Wing tak (HKG) V1M/73 (+)
1192 3:02:56 RAMETTE Laurent Le Mans A 72 SEM/76 (+)
1193 3:02:56 MARTIN Didier V2M/56 (+)
1194 3:02:56 HEMUS Nick (GBR) SEM/84 (+)
1195 3:02:59 SOVERI Tommi (FIN) SEM/75 (+)
1196 3:03:00 QUEZEL Stephane V1M/66 (+)
1197 3:03:02 DIJOUX Jean-rene SEM/87 (+)
1198 3:03:02 DUMONT Olivier V1M/65 (+)
1199 3:03:03 SOUES Bruno Athletic Club Des Pays D Agde SEM/74 (+)
1200 3:03:03 LEITNER Dominik (SUI) SEM/81 (+)
1201 3:03:03 FRITZ Louis-guirec SEM/81 (+)
1202 3:03:03 HOF Bruno V1M/71 (+)
1203 3:03:05 DURAND Guillaume SEM/74 (+)
1204 3:03:05 DELIN Thierry Ea Cessonnaise* V1M/66 (+)
1205 3:03:06 FAIVRE Sebastien Asptt Nancy * SEM/79 (+)
1206 3:03:07 BARRELA Jean-michel Pontault Aac V1M/72 (+)
1207 3:03:11 TIEGHEM Quentin SEM/78 (+)
1208 3:03:11 GABRIOT Jerome V1M/71 (+)
1209 3:03:12 KVASSHEIM Torbj?rn (NOR) V2M/62 (+)
1210 3:03:12 PASCAL Gregory SEM/75 (+)
1211 3:03:13 GAUTIER Christian Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
1212 3:03:13 DEHARBE Christophe SEM/77 (+)
1213 3:03:13 TURNER Andrew (GBR) V2M/61 (+)
1214 3:03:13 GUERIN Frederic Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/62 (+)
1215 3:03:13 DELAPREE Jerome SEM/79 (+)
1216 3:03:14 GRZELEC Jaroslaw V2M/61 (+)
1217 3:03:14 MCCABE Ciaran (IRL) SEM/79 (+)
1218 3:03:16 ALBERTINI Eric V1M/66 (+)
1219 3:03:17 LE TARNEC Louis SEM/86 (+)
1220 3:03:17 LUIGI Cardillo (ITA) V2M/59 (+)
1221 3:03:18 PY Alexandre SEM/78 (+)
1222 3:03:18 GRANDJEAN Emmanuel SEM/81 (+)
1223 3:03:19 TORREALBA Karen (Chi) SEF/81 (+)
1224 3:03:20 SENOUCI Nouredine SEM/76 (+)
1225 3:03:20 VAN ZUTPHEN Henk (NED) V2M/62 (+)
1226 3:03:22 CHERIGUENE Omar V1M/69 (+)
1227 3:03:22 VLADIMIR Sementsov (RUS) SEM/80 (+)
1228 3:03:24 MANUEL DE LA Maza ramos (ESP) V1M/72 (+)
1229 3:03:24 MADRY Thomas (GER) SEM/80 (+)
1230 3:03:24 HOURMANT Pierre-yves SEM/81 (+)
1231 3:03:24 VELEZ Jean-luc Ua Societe Generale V1M/66 (+)
1232 3:03:25 BEKELE Adugna (ETH) SEM/80 (+)
1233 3:03:27 METHION Philippe V1M/64 (+)
1234 3:03:27 MARIE Samuel SEM/81 (+)
1235 3:03:27 DE REGIBUS Philip V2M/60 (+)
1236 3:03:27 DE SOUZA Daniel V2M/60 (+)
1237 3:03:28 STAMP Paul (GBR) SEM/79 (+)
1238 3:03:28 SAINT MARC Bernus Les Foulees Du Nord V1M/64 (+)
1239 3:03:29 LISNARD David Ac Cannes * V1M/69 (+)
1240 3:03:30 ROCHER Philippe V1M/71 (+)
1241 3:03:31 GUITTENIT Mathieu SEM/83 (+)
1242 3:03:31 MALENFANT Loic C. D'athletisme Conde-torigni V1M/67 (+)
1243 3:03:32 FOUBERT Benoit Berck Athletisme Cote D'opale ESM/91 (+)
1244 3:03:32 CUEFF Xavier Stade Brestois * SEM/78 (+)
1245 3:03:32 OSCAR Monclus ferrer (ESP) SEM/80 (+)
1246 3:03:33 TOME Luis V1M/72 (+)
1247 3:03:34 GUIGNOT Martin Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
1248 3:03:34 BEDIN Fabrice SEM/78 (+)
1249 3:03:35 LE GOFF Steven SEM/78 (+)
1250 3:03:36 MONFORT Yves Ua Societe Generale SEM/79 (+)
1251 3:03:37 BRIERCLIFFE James (GBR) SEM/87 (+)
1252 3:03:38 THACKER Simon SEM/81 (+)
1253 3:03:39 ROUSSEL Eric V2M/61 (+)
1254 3:03:39 VIZOSO ESTRADES Fernando (ESP) SEM/76 (+)
1255 3:03:40 MOUSSET Stephane SEM/75 (+)
1256 3:03:40 LAURANT Thierry V2M/63 (+)
1257 3:03:41 CHAMBON Mathieu SEM/79 (+)
1258 3:03:41 HUCHON Eric Athletisme Pays De Pontivy V1M/68 (+)
1259 3:03:42 SOYER Patrick SEM/83 (+)
1260 3:03:42 OLLIER Stephane V1M/67 (+)
1261 3:03:42 PLUNKET Casey (NZL) V2M/62 (+)
1262 3:03:43 DUPUTEL David Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M/68 (+)
1263 3:03:43 CALDUMBIDE Eric SEM/84 (+)
1264 3:03:46 JOUANNE Jean-philippe V1M/65 (+)
1265 3:03:46 HAVARD Guenole SEM/79 (+)
1266 3:03:47 DALHEIM Tron (NOR) V1M/71 (+)
1267 3:03:48 GANAI Karim SEM/74 (+)
1268 3:03:49 JAVIER (ESP) SEM/87 (+)
1269 3:03:50 BAUVAIS Vivien Us Marquette SEM/76 (+)
1270 3:03:52 HUMO Michel V1M/68 (+)
1271 3:03:55 GACONNET Roland Ga Haut-saonois (fc) V2M/54 (+)
1272 3:03:57 FRIEDMANN Jerome Dac Reims SEM/77 (+)
1273 3:03:58 GRENIER Olivier Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
1274 3:03:59 PHILIPPE Cyrille V1M/66 (+)
1275 3:04:00 PERSICO Simon SEM/85 (+)
1276 3:04:00 HIRASE Shigeto (JPN) V1M/64 (+)
1277 3:04:03 BASTINGS Maurice V1M/70 (+)
1278 3:04:03 GOMEZ Weimar V1M/70 (+)
1279 3:04:04 PROVOST Raphael Combourg Athletisme V1M/68 (+)
1280 3:04:06 PANZOU Dimitry SEM/90 (+)
1281 3:04:06 CURRIE Jonathan (GBR) SEM/88 (+)
1282 3:04:06 TURNBULL David (GBR) SEM/83 (+)
1283 3:04:07 BULLE Nans Athle 52 * SEM/77 (+)
1284 3:04:07 LANGERON Franck V2M/61 (+)
1285 3:04:08 FITZPATRICK Patrick (IRL) V2M/62 (+)
1286 3:04:09 DE VIAL Sebastien V1M/73 (+)
1287 3:04:13 DUMONT Mathieu V1M/73 (+)
1288 3:04:13 LEGEARD Wilfrid V1M/68 (+)
1289 3:04:15 GOUY Alexandre SEM/82 (+)
1290 3:04:16 LANTMEETERS Kurt (BEL) SEM/76 (+)
1291 3:04:17 VAILLANT Guillaume SEM/88 (+)
1292 3:04:18 REQUENA Herve V1M/72 (+)
1293 3:04:19 CHANDELIER Christophe V1M/71 (+)
1294 3:04:19 BUIRON Yann V1M/72 (+)
1295 3:04:20 DOUILLET Eric V1M/71 (+)
1296 3:04:21 PUTZ Valery V1M/70 (+)
1297 3:04:21 MEZIERES Fabrice Ua Societe Generale SEM/80 (+)
1298 3:04:22 BOUYER Fabien SEM/74 (+)
1299 3:04:22 HUGGINS Taylor (GBR) V1M/72 (+)
1300 3:04:24 LANDRY Frederic V1M/64 (+)
1301 3:04:25 HAMEL Eric V1M/72 (+)
1302 3:04:25 SMITH Daniel (GBR) ESM/91 (+)
1303 3:04:26 CLERGET Thierry Senart Combs Brie Athletisme* V3M/53 (+)
1304 3:04:28 PERRIDY David SEM/79 (+)
1305 3:04:30 DUCHENET Laurent Caen Athletic Club V1M/66 (+)
1306 3:04:31 FLUET Andre Gohelle Athletisme* V1M/67 (+)
1307 3:04:31 DUBOIS Jean-philippe Clamart Courses Sur Route 92 SEM/78 (+)
1308 3:04:32 KAPOOR Neil (GBR) V1M/68 (+)
1309 3:04:32 MOREL Sylvain SEM/75 (+)
1310 3:04:33 MULLER Manuel SEM/80 (+)
1311 3:04:35 MAGNIER Philippe Entente Athletisme Val De Lorr V2M/60 (+)
1312 3:04:36 WALTZER Julien Courir A Peillon De Nissa SEM/80 (+)
1313 3:04:36 ROUX Mickael SEM/83 (+)
1314 3:04:36 RIBOULET Cedric SEM/76 (+)
1315 3:04:37 MARTENOT Alain SEM/75 (+)
1316 3:04:39 CLAUVELIN Jean-philippe SEM/77 (+)
1317 3:04:39 CLAIR Arnaud SEM/79 (+)
1318 3:04:39 OUBRY Philippe Ac Cambrai V2M/62 (+)
1319 3:04:40 LE PIPE Frederic V1M/69 (+)
1320 3:04:40 DEMPSEY Daniel (GBR) SEM/78 (+)
1321 3:04:40 VOCHELET Pierre Athle 91 * SEM/86 (+)
1322 3:04:41 GUINARD Romain As Pommeret SEM/86 (+)
1323 3:04:41 HUSKENS Ron (NED) SEM/81 (+)
1324 3:04:42 OURY Laurent Ea Cherbourg Querqueville * SEM/77 (+)
1325 3:04:43 BOUVET Alexandre SEM/81 (+)
1326 3:04:45 JAOUEN Olivier Coureurs D Extreme V1M/66 (+)
1327 3:04:45 BUREL Laurent Club Sportif De L'oreal SEM/81 (+)
1328 3:04:45 KISTER Gilles SEM/80 (+)
1329 3:04:48 ADOLFSSON Ivar (Isl) V2M/62 (+)
1330 3:04:48 GERARDIN Cedric SEM/74 (+)
1331 3:04:49 MAZZORANA Massimo (ITA) SEM/74 (+)
1332 3:04:49 MONGO SOM David Essonne Athletic* V1M/65 (+)
1333 3:04:49 MARIN Patrice V2M/62 (+)
1334 3:04:50 NEMORIN Louis-victorin Les Foulees Du Nord V2M/59 (+)
1335 3:04:51 LEFORESTIER Didier Usm Audonnienne V1M/65 (+)
1336 3:04:52 FOURNIER Jerome Hurepoix Dourdan Marolles V1M/71 (+)
1337 3:04:54 ADEK Koper (POL) V2M/60 (+)
1338 3:04:56 LAY David V1M/69 (+)
1339 3:04:56 PROUVOST David Racing Club Nantais * SEM/85 (+)
1340 3:04:57 BAILEY Sally (AUS) V1F/73 (+)
1341 3:04:57 LOMBARD Eric Usm Malakoff V1M/64 (+)
1342 3:04:58 MOLINA Francisco Domont Athletisme V1M/69 (+)
1343 3:04:58 BAYLE Herve Ain-est Athletisme* SEM/80 (+)
1344 3:04:59 LALLET Louis SEM/90 (+)
1345 3:04:59 DEAN Tom SEM/78 (+)
1346 3:05:00 DUTOTE Valentin SEM/85 (+)
1347 3:05:01 YAKOUBENE Patrick Foulees De St Germain En Laye V1M/72 (+)
1348 3:05:01 LINDER Sofia (SWE) SEF/83 (+)
1349 3:05:03 RICHARD Olivier Troyes Omnisports SEM/78 (+)
1350 3:05:03 MAUR Renaud V1M/70 (+)
1351 3:05:04 MULLER Fabien Vitrolles Sport Athletisme SEM/77 (+)
1352 3:05:04 AUROUSSEAU Frederic V2M/61 (+)
1353 3:05:05 CIDDA Ennio V2M/61 (+)
1354 3:05:05 HENRIQUES Luis V2M/61 (+)
1355 3:05:05 SADOINE Frederic SEM/83 (+)
1356 3:05:05 HENRIQUES Greg SEM/83 (+)
1357 3:05:07 SEDES DOCE Nicolas (ESP) V1M/72 (+)
1358 3:05:09 TRIVIERE Michel SEM/74 (+)
1359 3:05:09 WOHLHUTER Mathieu SEM/84 (+)
1360 3:05:10 DUCHET Guillaume SEM/84 (+)
1361 3:05:10 DOMINGUEZ Olivier SEM/74 (+)
1362 3:05:12 LAMY Richard Us Camon SEM/81 (+)
1363 3:05:13 NIKOLOSKI Zlatko (Mkd) SEM/78 (+)
1364 3:05:14 PERNET Brian Amicale Coureurs Ay V1M/73 (+)
1365 3:05:14 BALTHAZARD Philippe V1M/72 (+)
1366 3:05:15 DAVID Patrick V1M/70 (+)
1367 3:05:15 BAUZOU Stephan V1M/65 (+)
1368 3:05:15 MAGAUD Alain V2M/61 (+)
1369 3:05:15 LEBOSSE Ludovic Les Andelys SEM/82 (+)
1370 3:05:15 BERNIGAUD Alexandre SEM/74 (+)
1371 3:05:19 GONNET Christophe V1M/73 (+)
1372 3:05:20 PATRY Christophe V1M/72 (+)
1373 3:05:21 DENEU Mickael SEM/80 (+)
1374 3:05:22 WADE Paul (GBR) SEM/83 (+)
1375 3:05:23 BAUDIN Daniel V1M/66 (+)
1376 3:05:23 NORTCLIFF Lance (GBR) V1M/72 (+)
1377 3:05:24 EVEN Laurent V1M/70 (+)
1378 3:05:25 AZERARAK Christophe V1M/70 (+)
1379 3:05:26 AMBROS Jerome Vs Ozoir La Ferriere V1M/68 (+)
1380 3:05:27 GUEGUEN Mickael Ao Charenton SEM/79 (+)
1381 3:05:27 PANNIER Gregory Etoile Oignies SEM/78 (+)
1382 3:05:28 GALLARD Gilles V1M/73 (+)
1383 3:05:28 FOURREY Denis Mormant A V1M/73 (+)
1384 3:05:31 SICOT Patrick V1M/69 (+)
1385 3:05:32 MITJA MOYANO Albert (ESP) SEM/80 (+)
1386 3:05:33 GARCIA ESTEVEZ Jose V1M/73 (+)
1387 3:05:34 MURRAY John SEM/75 (+)
1388 3:05:34 STEPIEN Stephane V3M/51 (+)
1389 3:05:34 CHALMEL Eric V1M/66 (+)
1390 3:05:34 BELLI Gianni SEM/78 (+)
1391 3:05:35 GARDINIER Daniel V2M/61 (+)
1392 3:05:36 BAILLY Laurent V1M/70 (+)
1393 3:05:36 BERTRAND William C. O. Du Sud De L'essonne* SEM/75 (+)
1394 3:05:37 FOUASSIER Olivier Us Talence* V1M/72 (+)
1395 3:05:39 LAEVENS Bram (BEL) SEM/86 (+)
1396 3:05:39 DESGEORGES Patrice V1M/71 (+)
1397 3:05:39 FLOCH Hubert V1M/64 (+)
1398 3:05:40 MUNDELI-JENSEN Jens (DEN) V1M/67 (+)
1399 3:05:40 LE GALL Thierry Gally Athletic Club* V1M/69 (+)
1400 3:05:40 PAULMIER Daniel Ea Cherbourg Querqueville * V2M/62 (+)
1401 3:05:41 OLIVER Tim (GBR) SEM/89 (+)
1402 3:05:43 POLLEZ Pierre-etienne SEM/83 (+)
1403 3:05:44 MAHAMANE Abdoul-karim Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
1404 3:05:44 NONNOTTE Stephane Iroise Athletisme* V1M/71 (+)
1405 3:05:45 MERCIRIS Fabien SEM/77 (+)
1406 3:05:47 BOURDAIS Patrick V2M/62 (+)
1407 3:05:47 PERES Sebastien 1000 Pattes Vicquois SEM/76 (+)
1408 3:05:48 JOHNSON Ulf (SWE) SEM/77 (+)
1409 3:05:49 VANALPHEN Jan (BEL) SEM/79 (+)
1410 3:05:52 PIALET Sylvain Le Teil Court SEM/74 (+)
1411 3:05:52 CHOQUEREAU Laurent SEM/83 (+)
1412 3:05:52 MARIE Christophe Domont Athletisme V1M/71 (+)
1413 3:05:52 SIVERT Willy SEM/75 (+)
1414 3:05:52 BATY Sean (GBR) V1M/72 (+)
1415 3:05:53 VOLKERS Tom (NED) V1M/66 (+)
1416 3:05:53 WUILMET Cyril SEM/81 (+)
1417 3:05:53 MIKKEL Videbaek ESM/93 (+)
1418 3:05:53 BODIN Herve SEM/75 (+)
1419 3:05:54 ROULET Sebastien Usm Malakoff V1M/72 (+)
1420 3:05:55 DE ALBUQUERQUE Mickael SEM/74 (+)
1421 3:05:55 BOUDOIRE Bernard Asptt Nancy * V2M/63 (+)
1422 3:05:55 DULIEU Raymond (BEL) V1M/65 (+)
1423 3:05:55 LALLEMENT Paul-marie SEM/88 (+)
1424 3:05:56 MAZARS Julien Ca Orsay SEM/90 (+)
1425 3:05:58 MARICHEZ Florent Ua Societe Generale SEM/81 (+)
1426 3:05:59 MURRAY Maryann (AUS) V1F/69 (+)
1427 3:06:00 KHALYAPIN Alexander (RUS) V1M/68 (+)
1428 3:06:00 MAISONOBE Pascal Paris Uc V1M/68 (+)
1429 3:06:01 DE MATTEIS Jonathan Chassieu Athletisme SEM/77 (+)
1430 3:06:03 GUNN Brian (USA) V1M/70 (+)
1431 3:06:03 LOIRET Noel Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
1432 3:06:03 DUMONT Florent SEM/76 (+)
1433 3:06:03 COCHEZ Cyril SEM/80 (+)
1434 3:06:03 ORIOL Mathieu SEM/79 (+)
1435 3:06:03 SPIGT Remco (NED) SEM/78 (+)
1436 3:06:03 DUFAUT Corentin A.s.l. La Robertsau SEM/76 (+)
1437 3:06:03 LIGNIER Ludovic Dijon Uc* SEM/78 (+)
1438 3:06:04 OREAL Philippe V1M/66 (+)
1439 3:06:04 MARECHAL Loic Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
1440 3:06:05 BERANGE Gerard Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/61 (+)
1441 3:06:06 BEAUDRY Michel (CAN) V1M/66 (+)
1442 3:06:07 CORIC Yann Aaa Du Lyonnais SEM/74 (+)
1443 3:06:07 GRAND DEWYSE Alexandre SEM/82 (+)
1444 3:06:09 LORENTZEN Thomas dam (DEN) SEM/86 (+)
1445 3:06:09 ZAZ Naofal SEM/81 (+)
1446 3:06:10 FOWLER Adrian (GBR) SEM/74 (+)
1447 3:06:11 BILORE Emmanuel Groupement Athletique Saujon S SEM/80 (+)
1448 3:06:12 DUCATEL Vincent SEM/76 (+)
1449 3:06:13 LANCE Nicolas SEM/81 (+)
1450 3:06:14 HOLLEBEKE Emmanuel SEM/90 (+)
1451 3:06:17 STENCEL Rafal (GER) SEM/80 (+)
1452 3:06:19 PADRON Luis (MEX) SEM/75 (+)
1453 3:06:19 BOURDEAU Franck Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/64 (+)
1454 3:06:20 BOTELLA Christophe Foulees De St Germain En Laye V1M/68 (+)
1455 3:06:23 VIALA Steve SEM/80 (+)
1456 3:06:23 JUNCA Frederic SEM/78 (+)
1457 3:06:24 PINHEIRO Fernando Sainte-genevieve Sports SEM/76 (+)
1458 3:06:24 DUFEIL Jean-marie SEM/83 (+)
1459 3:06:25 KOROMPELIS Konstantinos (GBR) V1M/71 (+)
1460 3:06:27 DETTWILER Andreas (SUI) V1M/67 (+)
1461 3:06:28 BOZHKO Konstantin (UKR) SEM/77 (+)
1462 3:06:29 DELOUCHE Christophe V1M/71 (+)
1463 3:06:29 LASELLE John (SWE) SEM/79 (+)
1464 3:06:32 RICHARDSON Leonard (GBR) V1M/69 (+)
1465 3:06:32 PILLONI Fulvio (ITA) V1M/68 (+)
1466 3:06:33 PHILIPPON Vincent Limagne-athletes-endurance V1M/71 (+)
1467 3:06:33 CAPELLE Pascal Racing Cf (paris) V1M/66 (+)
1468 3:06:33 GRANDI Enrico (ITA) SEM/74 (+)
1469 3:06:34 ARZUR Philippe V1M/69 (+)
1470 3:06:34 COUTANCEAU Nicolas Athle Chartres Luce Asptt Main SEM/77 (+)
1471 3:06:35 DIEGO Gonz?lez alonso (ESP) SEM/77 (+)
1472 3:06:35 LAMMAS Edward (GBR) V1M/65 (+)
1473 3:06:38 TCHISSAMBOU Richard SEM/84 (+)
1474 3:06:39 AUDRAN Frederic V1M/73 (+)
1475 3:06:40 GAUSSERES David SEM/74 (+)
1476 3:06:41 CORDERO Fernando (Chi) SEM/80 (+)
1477 3:06:44 GRAHAM David (GBR) V1M/69 (+)
1478 3:06:47 CARTIGNY Remi Athletic Club De Colombes SEM/81 (+)
1479 3:06:48 JEAN Guillaume SEM/78 (+)
1480 3:06:49 FRAIN Diarmaid (IRL) SEM/79 (+)
1481 3:06:49 MORALES MARTIN Guillermo (ESP) V1M/67 (+)
1482 3:06:51 RIOU Steve SEM/74 (+)
1483 3:06:52 ADINOLFI Vincenzo (ITA) V2M/55 (+)
1484 3:06:54 MESIRARD Jonathan SEM/86 (+)
1485 3:06:55 CORMIER Alexandre ESM/92 (+)
1486 3:06:55 DIARD Laurent SEM/79 (+)
1487 3:06:56 LEPILEUR Damien SEM/85 (+)
1488 3:06:56 CRISTIANO Oldani (ITA) SEM/76 (+)
1489 3:06:58 ELY Stephane SEM/79 (+)
1490 3:06:58 KHARBICHI Abdel Verneuil Ac V2M/61 (+)
1491 3:07:00 NAUMANEN Urpo (FIN) V3M/48 (+)
1492 3:07:00 PRADEL Jean sebastien V1M/69 (+)
1493 3:07:00 SHIMURA Daisuke (JPN) V2M/62 (+)
1494 3:07:01 BOSSY Anne V2F/62 (+)
1495 3:07:02 DASSAUD Benjamin ESM/91 (+)
1496 3:07:03 SILITTI Nicolas Us Valenciennes Athletisme V1M/65 (+)
1497 3:07:05 OLIVIER Pierre V1M/70 (+)
1498 3:07:06 VALDIMARSSON Einar finnur (Isl) V1M/67 (+)
1499 3:07:07 RIVALLAN Ronan V1M/73 (+)
1500 3:07:07 KEDZIORA Laurent Us Valenciennes Athletisme V1M/67 (+)
1501 3:07:08 ANTONACCI Ignazio (ITA) V1M/73 (+)
1502 3:07:10 DABROWSKI Cezary (POL) V1M/71 (+)
1503 3:07:10 LAURENT Matthieu SEM/79 (+)
1504 3:07:10 MORIC Robert V1M/71 (+)
1505 3:07:11 WATSON Alistair (GBR) SEM/84 (+)
1506 3:07:11 LE GUERN Herve Cap Garonne* V1M/65 (+)
1507 3:07:12 GUNDERSEN Svein agnar V2M/57 (+)
1508 3:07:12 JOSE (ESP) SEM/79 (+)
1509 3:07:12 TE VELTHUIS Aartjan (NED) SEM/83 (+)
1510 3:07:12 PENSIERO Giovanni luca (ITA) SEM/80 (+)
1511 3:07:12 MILLET Fabrice SEM/77 (+)
1512 3:07:13 FRISNEDA Ramon (VEN) V1M/70 (+)
1513 3:07:13 SHACHAR Alon (ISR) V1M/69 (+)
1514 3:07:14 GOULIN Thibault SEM/83 (+)
1515 3:07:15 IDJIHADI MOHAMED Ismael Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/70 (+)
1516 3:07:16 HOFMANN Martin (GER) V2M/59 (+)
1517 3:07:16 ANDRY Franck V1M/71 (+)
1518 3:07:16 OUESLATI Amaury Hem Athletic Club V1M/72 (+)
1519 3:07:17 LOTTARI Nicolas SEM/76 (+)
1520 3:07:18 HOSSACK Derek (ESP) SEM/80 (+)
1521 3:07:18 MESSIEUX Cyril (SUI) V2M/62 (+)
1522 3:07:19 LOIREAU Alexis SEM/78 (+)
1523 3:07:20 HOEJBERG Soeren (DEN) SEM/78 (+)
1524 3:07:27 VILLIERS Nicolas V1M/69 (+)
1525 3:07:27 GERARD Florent SEM/78 (+)
1526 3:07:29 BUROCHIN Jean-pascal SEM/84 (+)
1527 3:07:30 BOUDISSA Khier Montpellier Agglo Athletic Med ESM/92 (+)
1528 3:07:30 GOURLET Tangi Stade De Vanves SEM/87 (+)
1529 3:07:30 KLEINPETER Eric Sud Oise Athletisme * V1M/67 (+)
1530 3:07:30 DESSEREY Sebastien SEM/82 (+)
1531 3:07:30 BOURGE Guillaume SEM/74 (+)
1532 3:07:35 GERAUD Emilien Ca Brive* SEM/76 (+)
1533 3:07:35 DERVAUX Benjamin Douai-sin A * SEM/77 (+)
1534 3:07:37 THEVENIN Stephane V1M/73 (+)
1535 3:07:38 FRANCESCO Wesel (GER) SEM/82 (+)
1536 3:07:39 VASSEUR Thierry V1M/69 (+)
1537 3:07:40 BODDAERT Benoit SEM/80 (+)
1538 3:07:40 VALLAS Marc Les Foulees Chablaisiennes V2M/63 (+)
1539 3:07:41 GARTIOUX Guillaume SEM/84 (+)
1540 3:07:43 DE GIOVANNI Yoann SEM/75 (+)
1541 3:07:44 SOWA Christian (GER) SEM/80 (+)
1542 3:07:45 MORALES Francis Ac Villefranche De Rouergue V1M/65 (+)
1543 3:07:45 FLAGEUL Pierre SEM/85 (+)
1544 3:07:45 LAGNY Thierry Association Sportive Personnel SEM/81 (+)
1545 3:07:47 DU BOISLOUVEAU Charles-henry Carquefou Ac ESM/91 (+)
1546 3:07:48 PEREZ GARCIA Victor manuel (ESP) SEM/83 (+)
1547 3:07:49 GRAZIANI Francky SEM/77 (+)
1548 3:07:49 LEDOUX Cyril Grac Athletisme* SEM/76 (+)
1549 3:07:49 LAUDE Philippe V1M/68 (+)
1550 3:07:51 GUICHOUX Stephane Le Havre S'port Athletisme SEM/78 (+)
1551 3:07:51 D'OLIVEIRA Nicolas SEM/88 (+)
1552 3:07:52 DE NADAILLAC Stanislas V1M/71 (+)
1553 3:07:52 VIELLE Christophe Ac Noyon SEM/74 (+)
1554 3:07:53 MONG THIONG Gilles V1M/66 (+)
1555 3:07:54 FERRE?O Diego (ESP) SEM/74 (+)
1556 3:07:54 GALLET Bertrand SEM/85 (+)
1557 3:07:54 VISEUX Guillaume SEM/85 (+)
1558 3:07:56 DOMENECH GARCIA Fernando (ESP) SEM/74 (+)
1559 3:07:57 PIZZANELLI Romain Free Run 72 SEM/81 (+)
1560 3:07:57 QUARTIER Benoit V1M/71 (+)
1561 3:07:58 HARRAK Said (BEL) V1M/68 (+)
1562 3:07:59 ROJAS ALVAREZ Jose norberto (COL) V1M/69 (+)
1563 3:07:59 GOTTRI Benoit V1M/73 (+)
1564 3:07:59 MONNET Didier V1M/65 (+)
1565 3:08:01 ROY Martial V1M/66 (+)
1566 3:08:02 DELLENBACH Kevin SEM/90 (+)
1567 3:08:02 PAJOT Olivier SEM/74 (+)
1568 3:08:03 MARTINS Paulo (POR) SEM/74 (+)
1569 3:08:03 UCELLI Robin SEM/80 (+)
1570 3:08:03 BERG Maxim (RUS) SEM/78 (+)
1571 3:08:04 WEEKES Graham (AUS) SEM/78 (+)
1572 3:08:04 DUVERNE Vincent SEM/83 (+)
1573 3:08:05 DEGROOTE Xavier Sm Montrouge SEM/78 (+)
1574 3:08:06 PASTION Alain Athle Sante Loisirs St Priest V2M/62 (+)
1575 3:08:07 GUINCHE Philippe Ja Melesse V1M/66 (+)
1576 3:08:08 TADOKORO Hisashi (JPN) SEM/84 (+)
1577 3:08:08 HERR Gilles SEM/80 (+)
1578 3:08:09 BOUDE Romain Bordeaux Athle* SEM/89 (+)
1579 3:08:09 LAMY David SEM/76 (+)
1580 3:08:10 REGAUD Patrick Usm Viroflay V2M/62 (+)
1581 3:08:10 VAN DE VELDE Guido V1M/67 (+)
1582 3:08:11 GRUENEBERG Ingo (GER) V1M/67 (+)
1583 3:08:11 LEMAITRE Aurelien Ua Societe Generale SEM/82 (+)
1584 3:08:12 CODRON Romain SEM/85 (+)
1585 3:08:14 BARROS-TASTETS Thomas SEM/76 (+)
1586 3:08:15 DE MONTENON Philippe V1M/72 (+)
1587 3:08:16 TAMURA Junichi (JPN) SEM/74 (+)
1588 3:08:19 GUIGNAT Patrick SEM/75 (+)
1589 3:08:20 CARDON Franck SEM/81 (+)
1590 3:08:20 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
1591 3:08:20 EL FATOUHI Hamid Haubourdin Loos Wattignies Ath V1M/70 (+)
1592 3:08:21 PEROL Julien Aaa Du Lyonnais V1M/71 (+)
1593 3:08:22 GUIOUILLIER Bertrand Endurance 72 V1M/65 (+)
1594 3:08:22 DAUTREY Gregoire V1M/69 (+)
1595 3:08:23 LINDSTROM Jens (SWE) SEM/81 (+)
1596 3:08:23 OPHEIDE Toon (BEL) SEM/84 (+)
1597 3:08:23 GRANET Pierre Avia Club Issy-les-moulx SEM/77 (+)
1598 3:08:23 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
1599 3:08:23 JARRY Alain V1M/64 (+)
1600 3:08:25 HOERNISS Alexander (GER) V1M/70 (+)
1601 3:08:26 MAJEK Fabrice V1M/69 (+)
1602 3:08:26 JENSEN Nikolaj (DEN) V1M/73 (+)
1603 3:08:26 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
1604 3:08:27 PINAUD Eric V1M/66 (+)
1605 3:08:27 MOULIN Xavier V1M/71 (+)
1606 3:08:27 HUET Mathieu SEM/85 (+)
1607 3:08:28 ROLANDEAU Denis Entente Des Mauges* V1M/66 (+)
1608 3:08:28 GRIVEAU Christian Es Coueron V2M/63 (+)
1609 3:08:29 MARK Pearce (IRL) SEM/79 (+)
1610 3:08:29 PATIN Bruno Foulees De St Germain En Laye V1M/65 (+)
1611 3:08:31 BONSERGENT Stephane SEM/77 (+)
1612 3:08:31 BLONDEEL David SEM/77 (+)
1613 3:08:34 SOULAT Marc Foulees De St Germain En Laye SEM/77 (+)
1614 3:08:34 SALAUN Yvon V1M/65 (+)
1615 3:08:38 PIACENTINI Arnaldo (ITA) V1M/69 (+)
1616 3:08:39 BOISSON Yohann Chalonnes Olympique Sport SEM/75 (+)
1617 3:08:40 MOYSAN Yann SEM/80 (+)
1618 3:08:40 ZUMETA Eneko (ESP) SEM/75 (+)
1619 3:08:41 GIBBONS Christopher (GBR) SEM/82 (+)
1620 3:08:43 JOLLET Eric V2M/62 (+)
1621 3:08:43 HADARA Hakim V2M/63 (+)
1622 3:08:44 TROCHON Jean-marc Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
1623 3:08:46 PAYET Sebastien Athletique Club De L'est Reuni SEM/85 (+)
1624 3:08:47 PORZUCZEK Bartosz (POL) SEM/81 (+)
1625 3:08:47 GUENNOUN Abderrahim (BEL) V1M/72 (+)
1626 3:08:47 DE JONGE Gerard (NED) SEM/79 (+)
1627 3:08:48 ROLLIN David SEM/78 (+)
1628 3:08:48 PEWTER Josh (GBR) SEM/90 (+)
1629 3:08:50 MAINAUD Eric SEM/76 (+)
1630 3:08:51 HUTCHINS Peter SEM/78 (+)
1631 3:08:52 HALL David (USA) V1M/70 (+)
1632 3:08:52 PELLET Martin SEM/86 (+)
1633 3:08:52 BEDINGHAM Joseph (GBR) SEM/83 (+)
1634 3:08:54 PARRY Stephane Dijon Uc* V1M/67 (+)
1635 3:08:55 NASAKKALA Martti (FIN) SEM/78 (+)
1636 3:08:56 DELABIE Guillaume V1M/70 (+)
1637 3:08:56 GUILMART Marc-antoine SEM/83 (+)
1638 3:08:57 BACHER Christian Asptt Annecy V1M/64 (+)
1639 3:08:57 PERRIER Matthieu SEM/88 (+)
1640 3:08:58 AMATO Elio (ITA) V2M/60 (+)
1641 3:08:58 MARTINEZ Jean-cyril SEM/90 (+)
1642 3:08:58 PAPIN Christophe V1M/73 (+)
1643 3:09:01 BARBE Christophe Us Joigny V1M/71 (+)
1644 3:09:04 COUSIN Christophe SEM/76 (+)
1645 3:09:05 YTOURNEL Edouard V1M/70 (+)
1646 3:09:06 MOULIN Frank SEM/75 (+)
1647 3:09:06 DE LA RIVA Juan carlos (ESP) SEM/81 (+)
1648 3:09:07 JESEQUEL Mathieu SEM/82 (+)
1649 3:09:08 STEPHANE Liagre V1M/68 (+)
1650 3:09:08 ALLCOCK Christopher (GBR) V1M/72 (+)
1651 3:09:09 DORIDANT Jean-philippe Colmar Marathon Club V1M/71 (+)
1652 3:09:09 VANTYGHEM Vincent (BEL) V1M/72 (+)
1653 3:09:09 DELBECQUE Guillaume V1M/65 (+)
1654 3:09:10 THORSSON Jan (SWE) V1M/68 (+)
1655 3:09:10 TESSIER Didier C.l.o.c. Acheres V2M/58 (+)
1656 3:09:13 DI PAOLA Guido V1M/70 (+)
1657 3:09:14 BALDOUREAUX Luc V1M/68 (+)
1658 3:09:14 MEREL Chris SEM/74 (+)
1659 3:09:15 PENA (BRA) V1M/69 (+)
1660 3:09:18 THIERRY Dauster V1M/72 (+)
1661 3:09:19 LAURENT Francois-eudes SEM/83 (+)
1662 3:09:20 SURIE Ajay (USA) SEM/83 (+)
1663 3:09:21 MCLEAN Andrew (GBR) SEM/85 (+)
1664 3:09:22 FARKAS Razvan (ROM) SEM/84 (+)
1665 3:09:22 WEX Tobias (GER) SEM/84 (+)
1666 3:09:24 MARTIN Jean luc V2M/57 (+)
1667 3:09:25 GENEST Fabrice SEM/76 (+)
1668 3:09:26 BRUYERE Remy V1M/70 (+)
1669 3:09:26 BOST Didier Spn Vernon* V2M/61 (+)
1670 3:09:26 CORTINA FERNANDEZ Alberto (ESP) SEM/81 (+)
1671 3:09:27 WELBES Jean-marie (LUX) V1M/72 (+)
1672 3:09:27 CLINTON Ronan (IRL) SEM/74 (+)
1673 3:09:28 DARDAR Jean-jacques Association Sportive Gandrange V2M/63 (+)
1674 3:09:29 BAROCHE Patrick V1M/72 (+)
1675 3:09:30 VAN PRAET Peter (BEL) SEM/88 (+)
1676 3:09:30 ZARIOH Malik V1M/71 (+)
1677 3:09:31 GROUILLARD STEFENEL Antoine SEM/87 (+)
1678 3:09:33 LA PLACA Paolo (ITA) SEM/74 (+)
1679 3:09:33 DUBRULLE Olivier V2M/60 (+)
1680 3:09:33 CHEVIGNARD Nicolas SEM/80 (+)
1681 3:09:33 ALBINET Philippe SEM/74 (+)
1682 3:09:34 LALLIER Antoine SEM/80 (+)
1683 3:09:34 MCGREGOR David (NZL) V2M/56 (+)
1684 3:09:40 RIQUIER Olivier V1M/73 (+)
1685 3:09:40 VIAL Jean christophe V1M/71 (+)
1686 3:09:40 MAGE Cedric SEM/81 (+)
1687 3:09:43 FERNANDES Sebastien SEM/83 (+)
1688 3:09:44 HUC Xavier SEM/78 (+)
1689 3:09:44 DEFIGUEIREDO Paulo (POR) Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
1690 3:09:45 GENDRON Yves SEM/89 (+)
1691 3:09:45 POTIN Jean-christophe SEM/79 (+)
1692 3:09:46 ROYER Augustin ESM/93 (+)
1693 3:09:46 OLA Johnsson (SWE) SEM/78 (+)
1694 3:09:46 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M/60 (+)
1695 3:09:47 VEILLARD Denis SEM/77 (+)
1696 3:09:47 DUPUICH Cedric Poitiers Etudiants Club Athlet SEM/74 (+)
1697 3:09:47 MATHIEU Guillaume A3 Alencon SEM/82 (+)
1698 3:09:47 LEROTY Rosalie Courir Pour Les Trisomiques SEF/75 (+)
1699 3:09:48 ROSE Mike (GBR) SEM/86 (+)
1700 3:09:51 MARQUES David V2M/60 (+)
1701 3:09:53 FITZPATRICK Sean (GBR) SEM/89 (+)
1702 3:09:54 SKOGEMANN Daniel dock (DEN) SEM/83 (+)
1703 3:09:54 LAMBERT Ross (GBR) SEM/87 (+)
1704 3:09:54 WRIGHT Adam (AUS) SEM/75 (+)
1705 3:09:56 MARTINS (POR) V1M/65 (+)
1706 3:09:56 PINHO Manuel (POR) V1M/66 (+)
1707 3:09:56 BOUBEKER Samie Villepinte Marathon Athletisme V1M/73 (+)
1708 3:09:57 TAILHADES Francois V1M/70 (+)
1709 3:09:57 MACHIN Pedro (ESP) SEM/74 (+)
1710 3:09:58 QUINTAS Manuel SEM/83 (+)
1711 3:09:58 FABIAN Slama (GER) SEM/87 (+)
1712 3:09:58 LOUCHAERT Vincent SEM/81 (+)
1713 3:09:58 BORD Patrick SEM/85 (+)
1714 3:09:59 MARCUZ Philippe V3M/53 (+)
1715 3:09:59 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
1716 3:09:59 LE GUERN Yannick V1M/70 (+)
1717 3:10:00 VEYRET Simon SEM/89 (+)
1718 3:10:00 FACIUS Andreas (GER) V1M/68 (+)
1719 3:10:00 ANTERRIEU Jean-francois SEM/77 (+)
1720 3:10:00 COELHO Adriana (BRA) SEF/78 (+)
1721 3:10:00 CARITA Philippe (SUI) V1M/65 (+)
1722 3:10:01 EGRON David V1M/69 (+)
1723 3:10:03 Laville Dominique V2M/59 (+)
1724 3:10:05 BAUDY Marc SEM/75 (+)
1725 3:10:05 RAYMAN Nick (GBR) SEM/82 (+)
1726 3:10:05 TASSINARI Cesare V1M/67 (+)
1727 3:10:06 HAMMAMI Haoussi V1M/71 (+)
1728 3:10:07 CHAILLOLEAU Pascal V2M/60 (+)
1729 3:10:08 BAGOT Frederic SEM/76 (+)
1730 3:10:09 SCHERBECK Gael V1M/73 (+)
1731 3:10:09 PEIGNET Nicolas SEM/77 (+)
1732 3:10:11 BILLOT Romain SEM/84 (+)
1733 3:10:12 EXBRAYAT Jean-louis Fac Andrezieux V1M/67 (+)
1734 3:10:13 GARCIA Fabrice Aiglon Du Lamentin V1M/71 (+)
1735 3:10:13 LOEFFLER Martin (GER) V1M/69 (+)
1736 3:10:14 TATSUYA Aono (JPN) SEM/76 (+)
1737 3:10:15 HOBBS Roger (GBR) V2M/61 (+)
1738 3:10:15 CLASON Gillian (Kse) SEF/80 (+)
1739 3:10:16 HUAULT Sebastien Courir A Peillon De Nissa SEM/81 (+)
1740 3:10:16 PRIEUR-GROS Isabelle Velay Athletisme SEF/74 (+)
1741 3:10:17 JEAN BAPTISTE William V2M/56 (+)
1742 3:10:18 NOGUES Jerome SEM/74 (+)
1743 3:10:18 COROSINE Rodrigue V1M/64 (+)
1744 3:10:19 TATAR Alaxandre C.l.o.c. Acheres SEM/83 (+)
1745 3:10:20 SVEEN Tormod (NOR) V2M/60 (+)
1746 3:10:21 TZANGER Itay (ISR) V1M/68 (+)
1747 3:10:22 LOMBARDO Lucas (ITA) SEM/89 (+)
1748 3:10:23 PITEIRA Rodolphe SEM/78 (+)
1749 3:10:23 THEARD Jean-baptiste SEM/82 (+)
1750 3:10:24 SLAVICKY Stuart (GBR) SEM/78 (+)
1751 3:10:25 NOWAKOWSKI Serge V1M/65 (+)
1752 3:10:25 TESTA Alessandra (ITA) SEF/75 (+)
1753 3:10:27 CARRE Emmanuel Aaa Du Lyonnais SEM/75 (+)
1754 3:10:27 HARDCASTLE Justyn (GBR) SEM/90 (+)
1755 3:10:28 LEITAO Mickael Lille Metropole Athletisme* SEM/78 (+)
1756 3:10:29 ALVES Amandio Biarritz Olympique V2M/63 (+)
1757 3:10:31 ALEX Figuera geli (ESP) V1M/73 (+)
1758 3:10:32 GUY Williamson SEM/80 (+)
1759 3:10:32 CHARROIN Vincent Aaa Du Lyonnais V1M/66 (+)
1760 3:10:32 LONGONI Philippe V1M/71 (+)
1761 3:10:35 RICHTER Peter (GER) V2M/63 (+)
1762 3:10:36 DECONINCK Julien SEM/78 (+)
1763 3:10:37 MALBEZIN Emmanuel SEM/77 (+)
1764 3:10:37 LYNG ANDERSEN Frank (DEN) V1M/67 (+)
1765 3:10:38 DUCLOY Kevin SEM/89 (+)
1766 3:10:38 ISMANI Baki (SUI) V2M/61 (+)
1767 3:10:38 SMAIL Frederic V1M/70 (+)
1768 3:10:39 BELLEMARE Bruno Tchimbe Raid V1M/70 (+)
1769 3:10:39 RIDLEY George (GBR) SEM/85 (+)
1770 3:10:39 LEBARBE Thierry SEM/79 (+)
1771 3:10:39 MARLIN Fred SEM/76 (+)
1772 3:10:39 POUZEAUD Frederic V1M/69 (+)
1773 3:10:39 RIBOURG Fabrice SEM/74 (+)
1774 3:10:40 LE DONGE Thierry V2M/63 (+)
1775 3:10:40 KAKI Hannu (FIN) SEM/83 (+)
1776 3:10:40 BES Maximilien SEM/89 (+)
1777 3:10:40 SMOLKA Juergen (GER) V2M/57 (+)
1778 3:10:41 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
1779 3:10:42 RICHARD David SEM/78 (+)
1780 3:10:43 HOLLEBECQUE Martin SEM/81 (+)
1781 3:10:43 DANIELO Guillaume SEM/80 (+)
1782 3:10:44 MARCUZZI David SEM/80 (+)
1783 3:10:46 VENTRE Cedric V1M/72 (+)
1784 3:10:47 TORII Makoto (JPN) V1M/69 (+)
1785 3:10:47 MURDOCH Gail (GBR) V1F/65 (+)
1786 3:10:47 VINCENT Jean-louis Asptt Nancy * V3M/52 (+)
1787 3:10:48 WATERLOT Fabien Us Biache-saint-vaast SEM/75 (+)
1788 3:10:49 MAYSOUNAVE Pascal V1M/71 (+)
1789 3:10:50 HUET Gwenael SEM/79 (+)
1790 3:10:50 TOFANELLI Dominique V1M/69 (+)
1791 3:10:50 CURINA Francesco (ITA) SEM/74 (+)
1792 3:10:51 LADAM Guy SEM/74 (+)
1793 3:10:51 FOCCARDI Tommaso (ITA) SEM/78 (+)
1794 3:10:51 BARTHELEMY Jean-francois V1M/66 (+)
1795 3:10:52 PICHE Jerome Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
1796 3:10:53 MOONEY Chris (GBR) SEM/84 (+)
1797 3:10:54 TALLA Josue (Cmr) SEM/76 (+)
1798 3:10:54 RINGEARD Nicolas Athletic Retz Sud Lac SEM/81 (+)
1799 3:10:56 MICH Ukasz (POL) SEM/85 (+)
1800 3:10:56 JACQUET Stephane V1M/68 (+)
1801 3:10:56 SMITH William (GBR) SEM/80 (+)
1802 3:10:57 GUTJAHR Rolf (SUI) V1M/67 (+)
1803 3:10:58 BOURLES Frederic SEM/82 (+)
1804 3:10:59 LAVARDE Ludovic V1M/71 (+)
1805 3:11:00 RIUS Aram SEM/74 (+)
1806 3:11:00 GORKA Urrutia (ESP) V1M/68 (+)
1807 3:11:02 SERRIE Emmanuel Usa Caisse Depots Paris V1M/68 (+)
1808 3:11:02 BEREJNOI Manuel Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
1809 3:11:02 MANICORD Yannick V1M/68 (+)
1810 3:11:03 CENTIS Didier V1M/67 (+)
1811 3:11:03 RACZYNSKI Christophe SEM/75 (+)
1812 3:11:03 SCHALK Michael (AUT) V1M/72 (+)
1813 3:11:04 DESMIDT Jacky Gohelle Athletisme* V1M/66 (+)
1814 3:11:04 LIMIER Sophie Mandelieu La Napoule Ac V1F/66 (+)
1815 3:11:04 SEYLER Laura A.s.l. La Robertsau SEF/88 (+)
1816 3:11:05 LINXE Pascal V1M/64 (+)
1817 3:11:05 BRIZARD Hugo SEM/85 (+)
1818 3:11:06 LOWDEN James (GBR) SEM/86 (+)
1819 3:11:06 FLOCHLAY Yannick SEM/77 (+)
1820 3:11:06 GIJBELS Nick (BEL) SEM/87 (+)
1821 3:11:06 WHITBECK Nicholas SEM/89 (+)
1822 3:11:07 LETHIER Damien SEM/76 (+)
1823 3:11:07 BRIDONNEAU Matthieu V1M/73 (+)
1824 3:11:08 COMMEAU Richard V1M/71 (+)
1825 3:11:08 SALCZER Bertrand V1M/72 (+)
1826 3:11:08 CHEUVA Loic Wimereux Running Club V1M/72 (+)
1827 3:11:08 POURCHER Matthieu V1M/73 (+)
1828 3:11:09 RODR?GUEZ MART?NEZ Francisco (ESP) V1M/69 (+)
1829 3:11:09 ECUYER Nicolas V1M/66 (+)
1830 3:11:09 VITO Lo porto (ITA) V1M/73 (+)
1831 3:11:10 PAIN Vincent Mbda Sport Athletisme V2M/62 (+)
1832 3:11:10 MONCOURT Yvan V1M/69 (+)
1833 3:11:10 BAYLE Nicolas SEM/78 (+)
1834 3:11:15 COULING Chris (GBR) SEM/84 (+)
1835 3:11:15 GIERMAN Floortje (NED) SEF/85 (+)
1836 3:11:16 NUNO Fernandes (POR) SEM/78 (+)
1837 3:11:17 DE JONGE Stefan (GER) SEM/76 (+)
1838 3:11:17 HOWELL Chris (GBR) V1M/71 (+)
1839 3:11:17 ISHINO Masashi (JPN) V2M/61 (+)
1840 3:11:17 COROLLER Erwann Athle Lesparre Medoc Sam SEM/77 (+)
1841 3:11:17 COLOMBAIN Lionel SEM/74 (+)
1842 3:11:18 BOURGAIN Ludovic SEM/76 (+)
1843 3:11:18 BREUX Didier Sc Bernay* V2M/61 (+)
1844 3:11:19 PRIOUX Rejane SEF/80 (+)
1845 3:11:19 COURTOIS Nicolas Cscv Hirson SEM/77 (+)
1846 3:11:20 BLANCK Emmanuelle V1F/66 (+)
1847 3:11:21 LECHAT Remy SEM/85 (+)
1848 3:11:21 PERCHERON Benoit SEM/79 (+)
1849 3:11:22 RAYBAUD Olivier SEM/74 (+)
1850 3:11:22 LAD?NYI T?mea (HUN) SEF/86 (+)
1851 3:11:22 THIMONIER Frederic Running Club De Mably V2M/63 (+)
1852 3:11:22 STYRBJORN Roger (SWE) V2M/57 (+)
1853 3:11:24 BOSSERT Manuel V1M/72 (+)
1854 3:11:26 LODEZ Jean-michel (BEL) V1M/70 (+)
1855 3:11:26 BERTHE Francis V2M/63 (+)
1856 3:11:27 KALB Andreas (GER) SEM/77 (+)
1857 3:11:28 EHRET Laurent V1M/67 (+)
1858 3:11:28 ANTON Arnaud SEM/77 (+)
1859 3:11:29 LEPEYTRE Yann SEM/80 (+)
1860 3:11:29 IVARS Valtass (Lat) V1M/69 (+)
1861 3:11:30 CIARAMELLA Jean-paul V2M/62 (+)
1862 3:11:31 HIRSCH Raynald V1M/73 (+)
1863 3:11:31 FERREIRA Goncalo (POR) V1M/72 (+)
1864 3:11:31 TROOST Theo (NED) V1M/66 (+)
1865 3:11:32 PALLIER Marc V1M/70 (+)
1866 3:11:32 CLAUDY Jacky Asptt Nancy * V1M/64 (+)
1867 3:11:33 BRODARD Christian (SUI) V1M/72 (+)
1868 3:11:35 SEBAA Djamel SEM/76 (+)
1869 3:11:36 LABBE Eric V1M/73 (+)
1870 3:11:36 VAILLANT Gilles SEM/78 (+)
1871 3:11:37 GOGUEL Remi V1M/70 (+)
1872 3:11:37 FERNANDEZ Pau (ESP) SEM/87 (+)
1873 3:11:38 YOUNG Craig (AUS) SEM/78 (+)
1874 3:11:39 SOUSA Bruno Us Valenciennes Athletisme SEM/78 (+)
1875 3:11:39 LEMPEREUR Laurent C Billy Montigny SEM/79 (+)
1876 3:11:40 NAZON Jean patrick SEM/77 (+)
1877 3:11:41 HUCHE Pierre Ca Foecy* V2M/61 (+)
1878 3:11:41 BOIS Fabien Ua Societe Generale SEM/84 (+)
1879 3:11:43 ALBISETTI Stephane V1M/68 (+)
1880 3:11:43 SKOUSEN Bjarne (DEN) V2M/63 (+)
1881 3:11:44 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
1882 3:11:44 LU Huaiqian (CHN) V1M/73 (+)
1883 3:11:48 BAIDDER Moha Asfi Villejuif V1M/73 (+)
1884 3:11:48 FERNANDO ANTONIO De angelis (ITA) V1M/69 (+)
1885 3:11:49 BIDET Sebastien V1M/73 (+)
1886 3:11:50 JODAR Sergio d. (ESP) SEM/84 (+)
1887 3:11:51 DREUMONT Xavier SEM/74 (+)
1888 3:11:51 DELECROIX Karl V1M/70 (+)
1889 3:11:52 RUPPEL Jean-marc V1M/67 (+)
1890 3:11:53 MCSHARRY Conor (IRL) SEM/88 (+)
1891 3:11:55 PATY Jonathan SEM/81 (+)
1892 3:11:55 ALARDAIN Christophe Grac Athletisme* SEM/80 (+)
1893 3:11:55 JON Newton (GBR) SEM/86 (+)
1894 3:11:55 OGER Gregory SEM/81 (+)
1895 3:11:57 VALENTIN Claus (DEN) SEM/75 (+)
1896 3:11:59 LAURENT Eric V1M/67 (+)
1897 3:11:59 REY Ludovic Us Metro Transport (paris) SEM/78 (+)
1898 3:12:00 GIUSEPPE Cetrulo (ITA) SEM/82 (+)
1899 3:12:02 TAPPARO Massimo (ITA) V1M/69 (+)
1900 3:12:02 RAULO Remy V2M/58 (+)
1901 3:12:02 HAUGVAD Anders (NOR) SEM/83 (+)
1902 3:12:03 RISACHER Vincent V1M/66 (+)
1903 3:12:03 SPECK Robert (USA) V2M/54 (+)
1904 3:12:04 MONTANARI Nicolas SEM/83 (+)
1905 3:12:05 VEST Sebastien SEM/78 (+)
1906 3:12:06 BURETTE David SEM/74 (+)
1907 3:12:06 KUHNELT Thomas (GER) V1M/69 (+)
1908 3:12:07 BARRERE Patrick Ua Lourdes V2M/58 (+)
1909 3:12:07 ROWLAND Mark (GBR) SEM/77 (+)
1910 3:12:07 CARRE Olivier Douai-sin A * V1M/66 (+)
1911 3:12:08 LENIHAN Paraic (IRL) SEM/85 (+)
1912 3:12:08 SCHOTT Didier Usm Malakoff V1M/65 (+)
1913 3:12:10 MONTGOMERY Paula (USA) Athle 632* V1F/73 (+)
1914 3:12:11 FERRAUD Patrick La Foulee Aurelienne As Trets V2M/61 (+)
1915 3:12:11 GRIMLER Alexandre SEM/87 (+)
1916 3:12:12 BUSCHE Dany Unitas Brumath SEM/74 (+)
1917 3:12:12 GLOTAIN Anthony Sc Draveil V1M/72 (+)
1918 3:12:12 HYZY Fabien V1M/73 (+)
1919 3:12:13 BARRADELL Martin (GBR) SEM/87 (+)
1920 3:12:13 READ Kurt (GBR) V1M/68 (+)
1921 3:12:14 URLACHER Pascal SEM/83 (+)
1922 3:12:14 MARIQUE Bertrand V1M/67 (+)
1923 3:12:15 SZAFRANSKI Michal (POL) SEM/78 (+)
1924 3:12:16 DEGOIS Corinne V1F/70 (+)
1925 3:12:16 GILLESDAL Ingolf (NOR) V1M/69 (+)
1926 3:12:16 DUREAU Gael V2M/61 (+)
1927 3:12:16 GOMEZ GARCIA Miguel angel (ESP) SEM/74 (+)
1928 3:12:16 MARTINEZ TARIN Miguel angel (ESP) SEM/79 (+)
1929 3:12:17 PARISI Fabrice SEM/74 (+)
1930 3:12:17 AULEYTNER Janusz (POL) SEM/75 (+)
1931 3:12:17 MEYER Patrice Athletic Pont-rean V2M/63 (+)
1932 3:12:18 OLLING Jurjen (NED) V1M/64 (+)
1933 3:12:18 ROSZAK Laurent V1M/69 (+)
1934 3:12:18 ADAM Dustin (NZL) SEM/83 (+)
1935 3:12:19 PETERS Stefan V1M/68 (+)
1936 3:12:19 GOUYETTE Anne V1F/66 (+)
1937 3:12:19 ALBERI Bernard Gosier Ac V1M/70 (+)
1938 3:12:19 SUNG Jui-chi SEM/86 (+)
1939 3:12:20 PERNET Regis Endurance 72 V1M/65 (+)
1940 3:12:20 PIGEAUD Thomas SEM/84 (+)
1941 3:12:20 HERIVAUX Herve V2M/60 (+)
1942 3:12:20 LECOMPT Cyril SEM/86 (+)
1943 3:12:21 PIERRE Jean etienne SEM/74 (+)
1944 3:12:22 MAIGNAN Nicolas SEM/81 (+)
1945 3:12:22 BEGHIN Julien Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* SEM/82 (+)
1946 3:12:24 BESMEHN Johannes (GER) SEM/85 (+)
1947 3:12:25 BERTHOULOUX Christophe V1M/66 (+)
1948 3:12:26 CANARIO Duarte (POR) SEM/81 (+)
1949 3:12:26 TRAMINI Marcel 1000 Pattes Vicquois V1M/72 (+)
1950 3:12:27 HARDY Daniel (Alb) SEM/84 (+)
1951 3:12:27 LINDBERG Marcus (SWE) SEM/83 (+)
1952 3:12:28 CASTOT Stephane V1M/70 (+)
1953 3:12:28 SAUVE Gregoire SEM/76 (+)
1954 3:12:29 HORVAIS Gregory Club Athletisme De Puteaux 92 SEM/81 (+)
1955 3:12:30 DOMIC Vlamir (Chi) V1M/68 (+)
1956 3:12:30 REROLLE Nicolas V1M/70 (+)
1957 3:12:31 NORIS Pierre Running Club Arpajon SEM/75 (+)
1958 3:12:31 MARZOUK Olivier V1M/69 (+)
1959 3:12:32 HAUSTANT Christophe SEM/78 (+)
1960 3:12:33 LAMARQUE Regis SEM/75 (+)
1961 3:12:34 COULON Dominique (BEL) V1M/68 (+)
1962 3:12:35 NARCISSE Julien V2M/63 (+)
1963 3:12:36 BASTIN Robert (BEL) V1M/69 (+)
1964 3:12:36 SPENCELEY Neil (GBR) V1M/64 (+)
1965 3:12:37 RANDIN Jonas (NOR) SEM/87 (+)
1966 3:12:39 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1M/65 (+)
1967 3:12:39 SWITZER David (GBR) SEM/75 (+)
1968 3:12:40 Michaut Dominique V2M/62 (+)
1969 3:12:40 GIRES Baptiste SEM/86 (+)
1970 3:12:40 VALLEE Guillaume Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M/67 (+)
1971 3:12:41 MARQUES Alberto (ESP) V1M/69 (+)
1972 3:12:41 BIASIO Thomas SEM/76 (+)
1973 3:12:41 NUSSAUME Thomas Xve Athletic Club SEM/75 (+)
1974 3:12:41 GRANGER Sebastien Nantes Metropole Athletisme* SEM/79 (+)
1975 3:12:41 CAVERZASIO Michele (SUI) V1M/68 (+)
1976 3:12:41 SOFIA-GABRION Lionel V1M/70 (+)
1977 3:12:42 RODRIGUEZ Fabrice V1M/72 (+)
1978 3:12:43 MULROY Joseph SEM/84 (+)
1979 3:12:43 DESFEUX Nicolas V1M/70 (+)
1980 3:12:44 DEKNUYDT Laurent V1M/70 (+)
1981 3:12:44 SARTI Francesco (ITA) V2M/63 (+)
1982 3:12:45 BOUFFORT Stephane V1M/70 (+)
1983 3:12:45 DE SOUSA Jerome Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/75 (+)
1984 3:12:47 ZEE Adrian (USA) SEM/82 (+)
1985 3:12:47 RAYMOND Richard V3M/49 (+)
1986 3:12:47 DAMIENS Philippe V1M/69 (+)
1987 3:12:48 ROUAUD Christophe Us Metro Transport (paris) V1M/70 (+)
1988 3:12:49 RONNBERG Rasmus (SWE) SEM/86 (+)
1989 3:12:50 KASE Masakazu (JPN) V1M/67 (+)
1990 3:12:51 PAGOLA RODRIGUEZ Iker (ESP) SEM/78 (+)
1991 3:12:51 ERIN Chernick (CAN) SEF/81 (+)
1992 3:12:52 EINARSSON Stefan orn (Isl) V2M/62 (+)
1993 3:12:52 J?L?USSON Einar (Isl) V1M/68 (+)
1994 3:12:52 CHELLES Jean-pascal SEM/85 (+)
1995 3:12:53 ZWAHLEN Jean luc V2M/63 (+)
1996 3:12:53 VANEL Alexandre V1M/72 (+)
1997 3:12:53 SAENZ Mauricio (Ecu) (ECU) SEM/81 (+)
1998 3:12:54 NISBETH Filip (SWE) SEM/78 (+)
1999 3:12:55 BREUILLAC Matthieu SEM/82 (+)
2000 3:12:55 DUMONT Philippe Planete Running SEM/77 (+)
2001 3:12:58 DANTEC Pascal V1M/65 (+)
2002 3:12:59 DE LANGE Kristian (NED) V1M/68 (+)
2003 3:13:00 CELERAULT Anthony SEM/85 (+)
2004 3:13:00 RECALCATI Sergio (ITA) V1M/68 (+)
2005 3:13:00 GUILLET Herve V1M/69 (+)
2006 3:13:00 MOMOT Fabien SEM/85 (+)
2007 3:13:01 RIUNE Laurent SEM/80 (+)
2008 3:13:02 VARENNE Estelle SEF/74 (+)
2009 3:13:03 DUPONT Guillaume SEM/76 (+)
2010 3:13:03 SVENSSON Lars (SWE) V2M/54 (+)
2011 3:13:04 GARCIA CALLEJA Jesus m (ESP) V2M/56 (+)
2012 3:13:06 POELEN Jan (NED) V1M/68 (+)
2013 3:13:07 MIR BUADES Jose ignacio (ESP) V1M/69 (+)
2014 3:13:08 CHAPMAN Graham (GBR) V2M/56 (+)
2015 3:13:10 BASILE Dary V1M/71 (+)
2016 3:13:11 BYE James (GBR) SEM/81 (+)
2017 3:13:11 REDDING Tom SEM/88 (+)
2018 3:13:12 SCHWEIG Stephane V1M/70 (+)
2019 3:13:12 STEINER Manfred (AUT) V1M/64 (+)
2020 3:13:13 TORDOIT Pierre Ac Cambrai V2M/58 (+)
2021 3:13:13 GUFFROY Arnaud SEM/74 (+)
2022 3:13:14 GENTY Didier V1M/66 (+)
2023 3:13:15 LANDELLE Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
2024 3:13:16 ROCHER Franck V1M/70 (+)
2025 3:13:16 LANGE Gilbert SEM/76 (+)
2026 3:13:17 SOLANILLA Fabien Amberieu Marathon V1M/72 (+)
2027 3:13:17 LEX Francois SEM/74 (+)
2028 3:13:17 JOACHIM Rene georges V3M/53 (+)
2029 3:13:17 MARTIN Philippe Courir Pour Les Trisomiques V2M/57 (+)
2030 3:13:18 DEGUIL Laurent SEM/75 (+)
2031 3:13:19 DUCEPT Raphael SEM/75 (+)
2032 3:13:19 RYAN Kevin (GBR) SEM/77 (+)
2033 3:13:19 AUPIN Patrick Spn Vernon* V1M/69 (+)
2034 3:13:19 LE GALL Arnaud Entente Athletique Grenoble 38 SEM/76 (+)
2035 3:13:20 MAQUIGNON Eric V1M/72 (+)
2036 3:13:24 BIDET Armel Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/73 (+)
2037 3:13:24 LAUNAY Maxence SEM/83 (+)
2038 3:13:25 PHILIPPONA Gillian SEM/90 (+)
2039 3:13:25 CRIMETZ Pierre Stade Francais (paris) V1M/66 (+)
2040 3:13:25 THUILLIER Ludovic SEM/77 (+)
2041 3:13:25 HODGES Paul (AUS) V1M/69 (+)
2042 3:13:26 BEOT David SEM/76 (+)
2043 3:13:26 CONGARD Eric V1M/67 (+)
2044 3:13:26 MENTI Cristiano (ITA) V1M/71 (+)
2045 3:13:26 KJELLEN Jimmy (SWE) SEM/81 (+)
2046 3:13:27 THISSIER Philippe V2M/55 (+)
2047 3:13:27 HENQUINET Jacques V1M/67 (+)
2048 3:13:28 BELE Pascal Gdm Saint-james SEM/77 (+)
2049 3:13:28 BUITENDIJK Nico (NED) V2M/62 (+)
2050 3:13:28 EBANE Jean-philippe SEM/77 (+)
2051 3:13:29 DUBUGET Nicolas SEM/82 (+)
2052 3:13:29 PIRONNET Bernard Asphalte 94 V2M/60 (+)
2053 3:13:30 MOEC Nicolas SEM/79 (+)
2054 3:13:32 DIDRICHE Yael Club Athletisme De Puteaux 92 V1M/71 (+)
2055 3:13:32 COMPAGNION Raphael SEM/83 (+)
2056 3:13:33 DUBOIS Francois-xavier SEM/77 (+)
2057 3:13:34 DESCURE Etienne SEM/77 (+)
2058 3:13:34 CHAMPALLE Arno Courir A Peillon De Nissa SEM/82 (+)
2059 3:13:35 TOUCHAIS Franck V1M/66 (+)
2060 3:13:35 RIPEAU Christophe V1M/67 (+)
2061 3:13:36 TAVERNIER Sylvain SEM/86 (+)
2062 3:13:36 BADRINAS Joaquim (ESP) SEM/76 (+)
2063 3:13:37 DUHAMEL Hugues V1M/69 (+)
2064 3:13:37 LUCKERT Matthias (GER) V1M/6