Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 15/04/2012 - 36ème édition - 32686 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:12 Biwott Stanley (KEN) SEM/86 (+)
2 2:06:24 ASSEFA Raji (ETH) SEM/86 (+)
3 2:06:27 JISA Sisay (ETH) SEM/82 (+)
4 2:06:37 NDIEMA Eric (KEN) ESM/92 (+)
5 2:07:38 BALCHA Terefi (ETH) SEM/81 (+)
6 2:07:54 WENDIMU Eshetu (ETH) SEM/86 (+)
7 2:08:18 TOLOSSA Debebe (ETH) SEM/80 (+)
8 2:08:38 LAGAT Joseph (KEN) SEM/86 (+)
9 2:09:09 ALEMAYEHU Shumye (ETH) SEM/88 (+)
10 2:09:19 JUFAR Tariku (ETH) SEM/84 (+)
11 2:10:53 KERING Alfred (KEN) SEM/79 (+)
12 2:11:01 GEMEDA Haile (ETH) SEM/86 (+)
13 2:11:12 LAGAT Victor (KEN) SEM/85 (+)
14 2:11:25 BETONA Sahle (ETH) SEM/84 (+)
15 2:11:44 MATEBOR Albert (KEN) SEM/80 (+)
16 2:12:49 KIPROP Francis (KEN) SEM/84 (+)
17 2:13:05 DEMISSE Haile (ETH) SEM/81 (+)
18 2:13:06 LIMO Richard (KEN) SEM/80 (+)
19 2:13:15 MALATY Benjamin Us Talence SEM/86 (+)
20 2:14:06 TSIGE Solomon (ETH) SEM/85 (+)
21 2:14:09 GUTA Abiyote (ETH) SEM/85 (+)
22 2:14:13 NIMO Pedro (ESP) SEM/80 (+)
23 2:14:34 KIPTOO Benjamin (KEN) SEM/79 (+)
24 2:14:43 THEURI James kibocha Clermont Athletisme Auvergne * SEM/78 (+)
25 2:15:13 IINDONGO Ruben Athleg Provence SEM/81 (+)
26 2:15:16 BIRBO Guta (ETH) SEM/84 (+)
27 2:15:16 CORDERO Carlos (MEX) SEM/77 (+)
28 2:15:31 EZZOBAYRY Ahmed Ales Cevennes Athletisme SEM/78 (+)
29 2:15:40 PEDRAZA Sergio (MEX) SEM/81 (+)
30 2:15:59 MUNGARA Kenneth (KEN) SEM/73 (+)
31 2:17:17 FIKADU Habtamu (ETH) SEM/88 (+)
32 2:17:51 MOREAU Julien Endurance 72 SEM/78 (+)
33 2:17:57 RAMAALA Hendrick (RSA) V1M/72 (+)
34 2:18:19 MWANGI Willy (KEN) SEM/80 (+)
35 2:18:43 LUNA Tomas (MEX) SEM/78 (+)
36 2:19:07 ECHEVERRIA Roberto (Chi) SEM/76 (+)
37 2:19:31 PELISSIER Cedric Blagnac Sc SEM/80 (+)
38 2:21:22 VAZQUEZ Jose carlos (MEX) SEM/79 (+)
39 2:21:40 BEYENE Tirfi (ETH) SEF/84 (+)
40 2:21:56 O'SHEA Alan (IRL) SEM/80 (+)
41 2:22:25 FLOUZAT Gael Haute Bretagne Athletisme * SEM/74 (+)
42 2:23:10 ANDRIAMPARANY Haja nirina (Mad) (MAD) SEM/81 (+)
43 2:23:29 HEM Bunting (Cam) SEM/85 (+)
44 2:23:58 BELLANCA Jerome Blagnac Sc SEM/77 (+)
45 2:25:09 HAYDAR Sultan (TUR) SEF/87 (+)
46 2:25:19 DUPOUY Yannick Us Talence SEM/83 (+)
47 2:26:35 MAC MAHON Brian (IRL) SEM/82 (+)
48 2:26:46 HARUN Makda (ETH) SEF/88 (+)
49 2:26:51 JOUBERT Fabien Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
50 2:27:25 ANDRIEU Jerome Stade Rodez Athletisme* SEM/73 (+)
51 2:27:28 TESEMA Goitetom (ETH) SEF/87 (+)
52 2:27:40 ITO Satoshi (JPN) SEM/85 (+)
53 2:27:44 BOIVINEAU Frederic Vga Compiegne * SEM/76 (+)
54 2:28:07 TREJO CAMARGO Leonardo (MEX) SEM/86 (+)
55 2:28:18 LEGESSE Meseret (ETH) SEF/87 (+)
56 2:28:18 ABDELLAOUI Mohamed Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/79 (+)
57 2:29:02 SCHMIED Guylain Vga Compiegne * SEM/74 (+)
58 2:29:27 LORENZO Giulio (ITA) SEM/76 (+)
59 2:29:27 GROSSO Pierre La Foulee D'annemasse SEM/79 (+)
60 2:29:37 CHAMBRON Laurent Asvel Villeurbanne* V1M/67 (+)
61 2:30:02 BEDASO Shitaye (ETH) SEF/88 (+)
62 2:30:03 POHU Sylvain Efs Reims A. * SEM/74 (+)
63 2:30:30 LOZANO Marc Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
64 2:30:38 GOSHU Frehiwat (ETH) ESF/90 (+)
65 2:30:47 THEUNIS Gert (BEL) SEM/75 (+)
66 2:31:11 COLLET Thierry Acr Locmine-pontivy * V1M/70 (+)
67 2:31:19 MEUNIER Nicolas Entente Grand Mulhouse Athle* SEM/80 (+)
68 2:31:29 OSSEDAT Jerome Running Club De Mably SEM/78 (+)
69 2:31:51 O CALLAGHAN Colm (IRL) SEM/73 (+)
70 2:32:39 HOUEIX Loic Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/69 (+)
71 2:32:53 FOULON Tony Intrepide De Pre-en-pail SEM/83 (+)
72 2:33:01 SERGEYEVA Natalya (RUS) SEF/84 (+)
73 2:33:03 MUMBI Julia (KEN) SEF/85 (+)
74 2:33:09 MAHE Olivier Stade Laval SEM/74 (+)
75 2:33:31 MORANGE Yoan Ua Societe Generale SEM/81 (+)
76 2:33:39 VARGAS Roy (Crc) SEM/79 (+)
77 2:33:42 WEGENER Gerrit (GER) SEM/81 (+)
78 2:33:44 VAN DEN HEEDE Frederic (BEL) SEM/74 (+)
79 2:33:52 FERRUCCI Emmanuel SEM/80 (+)
80 2:34:04 AKHMETDINOV Azat (RUS) SEM/88 (+)
81 2:34:16 TATARD Jean-François Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
82 2:34:20 SIOHAN Luc Pays De Paimpol Athletisme V1M/68 (+)
83 2:34:24 NARDI COLOME Franck Us Ivry SEM/74 (+)
84 2:35:14 COMBAT Raphael Ea Romans-bourg De Peage SEM/76 (+)
85 2:35:33 PETITJEAN Damien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
86 2:35:43 MICHELOT Anthony Stade Brestois * SEM/81 (+)
87 2:36:30 CLAUDIO Costi (ITA) SEM/75 (+)
88 2:36:39 PELOUZE Frederic SEM/83 (+)
89 2:36:40 COCHEREAU Christophe Sainte Maure Athletic Club V1M/72 (+)
90 2:36:52 GARROTE SAYO Gerard (ESP) SEM/87 (+)
91 2:36:52 FERNANDEZ CARRION Ricard (ESP) SEM/74 (+)
92 2:37:03 DIOU Anthony Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/84 (+)
93 2:37:38 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
94 2:37:48 SILVA Cezar (BRA) SEM/79 (+)
95 2:37:49 POOLE Jonathan SEM/82 (+)
96 2:37:58 MONFILS Claude Athle 52 * V1M/67 (+)
97 2:37:59 JUBELIN Pierre V1M/69 (+)
98 2:38:05 HAJIME Ohsawa (JPN) SEM/88 (+)
99 2:38:16 AMOSSE Yannick Us Metro Transport (paris) V1M/69 (+)
100 2:38:17 DUFRESNE François V1M/68 (+)
101 2:38:31 FORTIN Emmanuel Douai-sin A * V1M/69 (+)
102 2:38:33 GAUVIN Didier Ac Saint-benoit V1M/65 (+)
103 2:38:36 CARTA Gabriele (ITA) V1M/65 (+)
104 2:38:39 RIGAUDIERE Antonin SEM/77 (+)
105 2:38:45 GAUDIN Jean-baptiste SEM/77 (+)
106 2:38:56 PASCO Laurent Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/75 (+)
107 2:38:56 VIET Vincent Es Montgeron SEM/83 (+)
108 2:39:02 HENRY Justin (USA) SEM/83 (+)
109 2:39:05 FARDELL Jane (AUS) SEF/80 (+)
110 2:39:06 HOUTTEMANE Olivier Antony Athletisme 92 SEM/75 (+)
111 2:39:14 LEON Anthony Asptt Nancy * SEM/86 (+)
112 2:39:16 REBOUSSIN Emmanuel SEM/81 (+)
113 2:39:22 DE LUCA Nicola (ITA) V1M/67 (+)
114 2:39:24 RAVAUX Richard Asc Personnel Du Senat V1M/71 (+)
115 2:39:35 DETREZ Damien (BEL) SEM/79 (+)
116 2:39:36 PIGEON Thomas White Harriers Suresnes* SEM/82 (+)
117 2:39:37 MANZANARES Fabien V1M/64 (+)
118 2:39:50 PYRAH Jeff (GBR) V1M/72 (+)
119 2:39:55 VRBETIC Adrijano (SLO) V1M/72 (+)
120 2:39:57 DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus V1M/69 (+)
121 2:40:05 REDHEAD Christopher Olympique Aire-sur-la-lys V1M/72 (+)
122 2:40:07 AKAGAWA Kaori (JPN) SEF/82 (+)
123 2:40:15 WARTEL Nicolas SEM/75 (+)
124 2:40:18 GABRIEL Yvan Ea Pays De Broceliande V1M/70 (+)
125 2:40:31 FERNANDEZ Douglas (USA) V2M/60 (+)
126 2:40:31 MEIER Timothy (USA) Usm Malakoff SEM/81 (+)
127 2:40:32 HOSTACHE Alain Dreux Athletic Club A. SEM/78 (+)
128 2:40:38 SAYER Michel Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/70 (+)
129 2:40:38 SAYER Valentin ESM/92 (+)
130 2:40:40 OUCHI Yui (JPN) SEF/87 (+)
131 2:40:53 BARBE Sylvain Intrepide De Pre-en-pail SEM/83 (+)
132 2:40:54 BOCZMAK Charles alexand Pierrefitte Multi Athlon SEM/80 (+)
133 2:41:05 FANGUIN Sebastien Athletisme Lozere * SEM/78 (+)
134 2:41:07 DUTANG Eric SEM/73 (+)
135 2:41:07 GINESTET Stephane V1M/72 (+)
136 2:41:07 DUDIT-GAMANT Matthieu Ac Roche-sur-yon * ESM/90 (+)
137 2:41:10 LETH-OLSEN Thomas (NOR) Courir Pays De Grasse SEM/73 (+)
138 2:41:11 SANIAL Noel Athle 43 SEM/73 (+)
139 2:41:12 GIBIER Julien Vs Chartres Athletisme SEM/74 (+)
140 2:41:13 COLIN Laurent SEM/79 (+)
141 2:41:14 GREGORY Verdo (USA) SEM/79 (+)
142 2:41:16 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
143 2:41:16 BONNET Patrick Athletic Club Saleen V1M/64 (+)
144 2:41:16 GIRAUD Patrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
145 2:41:18 BOYXEN Sebastian (GER) Racing Cf (paris) SEM/81 (+)
146 2:41:22 LEON Florian Clermont Athletisme Auvergne * SEM/86 (+)
147 2:41:30 BOULANGER Xavier SEM/74 (+)
148 2:41:44 RIGAS Kostas (GRE) SEM/77 (+)
149 2:41:56 GOISET Benoit SEM/75 (+)
150 2:41:59 VALLEE Fabrice Us Liffre V1M/72 (+)
151 2:42:00 ROUX Frederic Ca Foecy* V2M/62 (+)
152 2:42:03 ARMANI Thomas Plm Conflans SEM/82 (+)
153 2:42:11 DIDE Michael V1M/70 (+)
154 2:42:12 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) SEM/75 (+)
155 2:42:12 GERARD Emmanuel SEM/76 (+)
156 2:42:14 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
157 2:42:14 TRIMAGLIO Laurent Athle 632* V1M/66 (+)
158 2:42:17 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou SEF/76 (+)
159 2:42:26 CHEVAL Emmanuel Ua Des Cotes D'armor* SEM/79 (+)
160 2:42:27 BORDERON Franck Pontault Aac V1M/66 (+)
161 2:42:28 Martin Denis SEM/77 (+)
162 2:42:43 LENOBLE Marc Vga Compiegne * V1M/71 (+)
163 2:42:46 DELAMARRE Jean-François Coureurs Du Monde En Isere* V1M/68 (+)
164 2:42:47 DELATTRE Pierre-olivier Amicale Du Val De Somme SEM/80 (+)
165 2:42:52 LEROUXEL Yann As Tourlaville SEM/74 (+)
166 2:42:52 MEIER Joel (SUI) SEM/74 (+)
167 2:43:05 COLLIBEAUX Paul Caen Athletic Club SEM/84 (+)
168 2:43:06 PAPPALARDO Thierry Marne Et Gondoire Athletisme V1M/65 (+)
169 2:43:09 LANGEVIN Karl Elan Cesson SEM/73 (+)
170 2:43:11 LESAGE Gildas Athle Pays De Fougeres * SEM/80 (+)
171 2:43:14 LE ROUX Devrig Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
172 2:43:21 KOCH Jean-sebastien Menton Marathon A SEM/75 (+)
173 2:43:25 VANNELLA Lino (ITA) SEM/75 (+)
174 2:43:31 LAFORGUE Emmanuel Montdidier Athletix SEM/76 (+)
175 2:43:34 DUVAL Laurent Marath'yon Nature V1M/69 (+)
176 2:43:37 RICHARD Emmanuel Entente Franconville Cesame Va V1M/69 (+)
177 2:43:39 ENRIC Rovirosa bosch (ESP) V1M/65 (+)
178 2:43:39 BRIANT Geoffrey St Michel Sports SEM/76 (+)
179 2:43:40 MARTINEZ Henri Ea Romans-bourg De Peage V1M/66 (+)
180 2:43:45 ARACI Youcef Dynamic Aulnay Club SEM/77 (+)
181 2:43:45 RASOARIZAY Clarisse (MAD) V1F/71 (+)
182 2:43:51 MIRABAUD Guillaume SEM/74 (+)
183 2:43:55 TRENTIN Sebastien SEM/74 (+)
184 2:44:01 ALIOTTA Andrea (ITA) V1M/70 (+)
185 2:44:04 RONDOT Antoine SEM/85 (+)
186 2:44:06 MOUILLE Mathias SEM/73 (+)
187 2:44:07 VERRIER Benoit Efs Reims A. * SEM/85 (+)
188 2:44:13 TOLHURST Lee (GBR) SEM/73 (+)
189 2:44:16 ARBEZ Loic SEM/81 (+)
190 2:44:21 EL-FILALI Mostafa Pierrefitte Multi Athlon V1M/65 (+)
191 2:44:23 LANCHA Frederic V1M/66 (+)
192 2:44:23 LINGUA Michael (SUI) V1M/69 (+)
193 2:44:28 HAREAU Stephane V1M/71 (+)
194 2:44:30 SROCKE Ole (GER) ESM/90 (+)
195 2:44:32 MACDOUGALL Ian (GBR) V2M/61 (+)
196 2:44:35 ROCA LAATER Stephane (ESP) SEM/79 (+)
197 2:44:36 MATHIEU Stephane Es Thaon V1M/71 (+)
198 2:44:36 MAIMONEN Jarno (FIN) SEM/75 (+)
199 2:44:38 JONES Sebastian (GBR) SEM/84 (+)
200 2:44:47 ERIXON Johannes (SWE) SEM/77 (+)
201 2:44:48 LEWANDOWSKI Vincent V1M/72 (+)
202 2:44:51 FRUCTUOSO ANTON Victoriano jose (ESP) V1M/67 (+)
203 2:44:51 WERNIG Michael (AUT) V2M/62 (+)
204 2:44:53 RULFO Stephane Cap Garonne* V1M/69 (+)
205 2:45:00 MANGAN Simon (IRL) SEM/87 (+)
206 2:45:02 ROCHEREAU Pascal Haute Bretagne Athletisme * V1M/64 (+)
207 2:45:04 MAXWELL Hamish (NZL) V1M/70 (+)
208 2:45:07 STAUDACH Ralph (AUT) V1M/68 (+)
209 2:45:16 LABORDE Joel V1M/69 (+)
210 2:45:18 MICHAUX Herve Cap Garonne* SEM/76 (+)
211 2:45:23 CELSE Emmanuel Ea Romans-bourg De Peage V1M/72 (+)
212 2:45:27 EBER Nicolas Alsace Nord Athletisme* V1M/70 (+)
213 2:45:27 SAIER Matthias (GER) V1M/65 (+)
214 2:45:30 TACERIAS Jerome SEM/76 (+)
215 2:45:34 LECOINTRE Stephane SEM/75 (+)
216 2:45:41 FOURNIER Mathieu Stade Laurentin Athletisme SEM/77 (+)
217 2:45:46 THIRIOT Mickael Es Thaon SEM/76 (+)
218 2:45:49 ARZU Sebastien Us Athletiques De Lievin* SEM/82 (+)
219 2:45:50 LINDNER Andreas (AUT) V1M/70 (+)
220 2:45:50 BRU Nicolas V1M/69 (+)
221 2:45:57 LELASSEUX Frederic Stade Laval SEM/73 (+)
222 2:45:57 JANNEL Didier V1M/65 (+)
223 2:46:01 METAIREAU Marc V1M/69 (+)
224 2:46:04 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
225 2:46:07 CAROL Riel (GBR) SEM/74 (+)
226 2:46:09 BLOUIN Bernard Es Falaisienne V1M/68 (+)
227 2:46:10 AGUIRRE Stephane V1M/72 (+)
228 2:46:12 JEGOU Loick Quimper Athletisme V1M/71 (+)
229 2:46:14 MCKEANE John (GBR) SEM/84 (+)
230 2:46:15 PUAUD Olivier V1M/68 (+)
231 2:46:15 AMATO Roberto (ITA) V1M/69 (+)
232 2:46:16 TETELIN Fabien SEM/77 (+)
233 2:46:16 KOAODZIEJCZYK Roman (POL) V1M/67 (+)
234 2:46:17 STOLZ Harald (AUT) SEM/76 (+)
235 2:46:18 DELAUNAY Jean-François SEM/77 (+)
236 2:46:19 GANA Jose miguel (Chi) V1M/69 (+)
237 2:46:20 DIMANCHE Gilles Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/76 (+)
238 2:46:22 GALLEGOS Alain Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/65 (+)
239 2:46:24 CHARIL David As Des Municipaux Rennes Metro SEM/73 (+)
240 2:46:30 BLACKBURN James (AUS) SEM/75 (+)
241 2:46:31 LE COURRIARD Lionel SEM/75 (+)
242 2:46:32 Vasseur Nathalie Semelles De Vent V1F/65 (+)
243 2:46:36 ARNOULD Guillaume Ac De La Haute Meurthe * SEM/84 (+)
244 2:46:36 VOYAU Fabrice SEM/75 (+)
245 2:46:37 PETRIACQ Lionel Pays Basque Athletisme* SEM/77 (+)
246 2:46:37 PLAZA DE LOS REYES Jorge (Chi) V1M/72 (+)
247 2:46:43 MANNING Lorraine (IRL) SEF/78 (+)
248 2:46:45 OLIVIER Leslie (DEN) V1M/72 (+)
249 2:46:47 BEAUMONT Mikel (ESP) SEM/77 (+)
250 2:46:47 SCHMITT Patrice V1M/65 (+)
251 2:46:48 DESSAUX Franck SEM/77 (+)
252 2:46:49 MOREAU Patrick V2M/61 (+)
253 2:46:53 SADOSKY Thierry V1M/64 (+)
254 2:46:57 Dos Santos Manuel (POR) Ca Saint-girons V2M/58 (+)
255 2:46:59 VARNEWYCK David V1M/72 (+)
256 2:47:04 TRELUYER Vincent Haute Bretagne Athletisme * V1M/68 (+)
257 2:47:06 JENCIC Bostjan (SLO) ESM/90 (+)
258 2:47:07 EDWARDS Andrew (AUS) V2M/59 (+)
259 2:47:08 MASIP Cedric Sm Montrouge SEM/82 (+)
260 2:47:10 ROBIN Sebastien Ac Villers Cotterets SEM/77 (+)
261 2:47:11 CHEVASSU Jean-felix As Groupe Sfr SEM/73 (+)
262 2:47:13 THAMI Rachid V1M/64 (+)
263 2:47:15 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
264 2:47:18 GOIMARD Ronan SEM/80 (+)
265 2:47:18 TAMAGAWA Hiroyuki (JPN) V1M/72 (+)
266 2:47:20 PENLOUP Alain Co Champagne Aa * V1M/67 (+)
267 2:47:21 RAFFARD Jean V1M/66 (+)
268 2:47:24 DOPPLER Martin Pays De Colmar Athletisme* V1M/69 (+)
269 2:47:27 MAILLARD Benoit SEM/79 (+)
270 2:47:30 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SEM/79 (+)
271 2:47:30 LEVAUX Regis Maubeuge Marathon SEM/80 (+)
272 2:47:30 BEAUCHARD Dimitri SEM/82 (+)
273 2:47:31 SOUQUET Marc V1M/70 (+)
274 2:47:33 SOUANEF Karim White Harriers Suresnes* SEM/84 (+)
275 2:47:35 OLIVIER Christophe Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/66 (+)
276 2:47:36 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
277 2:47:37 BOUGRAIN Frederic Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
278 2:47:38 MESSANT Sebastien As Saint-sylvain D'anjou SEM/80 (+)
279 2:47:40 CARPELS Brice Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/82 (+)
280 2:47:41 LEFrançois Yann SEM/76 (+)
281 2:47:44 MEJRI Nicolas Sm Montrouge SEM/81 (+)
282 2:47:45 MOUSSEAU Cedric Entente Franconville Cesame Va SEM/83 (+)
283 2:47:50 LASSARA Joel Sans Bornes Saint Didier Sur C V1M/71 (+)
284 2:47:51 NAJDA Benjamin Planete Running SEM/76 (+)
285 2:47:52 SAID Mansour (Egy) (EGY) SEM/74 (+)
286 2:47:52 ROBERTSSON Daniel (SWE) SEM/77 (+)
287 2:47:52 OUIAZEM Abderrahmane SEM/79 (+)
288 2:47:53 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
289 2:47:55 TOUSCH Damien Alsace Nord Athletisme* SEM/82 (+)
290 2:48:00 REDO Franck SEM/73 (+)
291 2:48:03 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
292 2:48:05 BOULATE Eddy V1M/69 (+)
293 2:48:06 JULIEN Jerome Beaumont Athletique Club V1M/71 (+)
294 2:48:07 LATRUWE Johan Vga Compiegne * SEM/75 (+)
295 2:48:08 NASSOURI Mohamed V1M/66 (+)
296 2:48:10 GEZMU Zenash (ETH) ESF/90 (+)
297 2:48:21 CHAIGNE Olivier SEM/80 (+)
298 2:48:22 DE TERRASSON Etienne Les Moustiques SEM/74 (+)
299 2:48:23 THOMASSIN Mathias SEM/74 (+)
300 2:48:24 TRABUCHET Ludovic SEM/82 (+)
301 2:48:26 MORESVE David SEM/78 (+)
302 2:48:26 DIALLO David Avia Club Issy-les-moulx SEM/75 (+)
303 2:48:31 BLANCHARD Nicolas Menton Marathon A SEM/85 (+)
304 2:48:31 DUCERF Bruno Co-km 42 St Just Le Martel V1M/64 (+)
305 2:48:33 SAUGUES Alexandre As Chelles SEM/82 (+)
306 2:48:34 DAGET Nicolas SEM/78 (+)
307 2:48:35 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
308 2:48:35 CARPENTIER Christophe Coureurs Du Monde En Isere* V1M/71 (+)
309 2:48:37 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
310 2:48:37 FAI MIRCO Brandon ndze (CMR) Efs Reims A. * SEM/82 (+)
311 2:48:37 JOUBERT Olivier Arve Athletisme Bonneville Pay SEM/85 (+)
312 2:48:39 FRONTIL Marc Cs Bretigny-sur-orge SEM/81 (+)
313 2:48:39 ANTONIO JOSE Adell reverter (ESP) SEM/78 (+)
314 2:48:39 BELLEMIN-COMTE Eric V1M/65 (+)
315 2:48:40 TEIFKE Nils (GER) SEM/78 (+)
316 2:48:42 MCDONALD Steven (AUS) V1M/69 (+)
317 2:48:44 TRIFAUT Anthony Ja Montfort-gesnois SEM/77 (+)
318 2:48:44 BAXTER Samuel (GBR) SEM/83 (+)
319 2:48:50 BEILLON Vincent Entente Athletique Du Pays Gal SEM/78 (+)
320 2:48:54 NORBERT Julien Antony Athletisme 92 SEM/82 (+)
321 2:48:56 ASABA Yoshihiko (JPN) SEM/81 (+)
322 2:48:58 CURTIL Thierry Entente Annonay Car Rhodia SEM/74 (+)
323 2:48:58 JONES Deaton (USA) ESM/90 (+)
324 2:49:03 CHRISTOPHE Jerome V1M/72 (+)
325 2:49:03 COREAU Olivier V1M/70 (+)
326 2:49:05 SABATIER Antoine SEM/80 (+)
327 2:49:07 GAUDIN Pierrick SEM/82 (+)
328 2:49:08 CHAPLET Thomas Bayard Argentan SEM/78 (+)
329 2:49:11 BLONDEL Benoit As Groupe Sfr SEM/73 (+)
330 2:49:12 DEBIZE Jerome SEM/77 (+)
331 2:49:14 RAUDIN Yves Ua Tarbes-stado* V2M/62 (+)
332 2:49:23 MARTINEZ Xabi As Ascain Elgarrekin SEM/89 (+)
333 2:49:25 SEGUIN Thierry Amicale Laique Bourg Sports V1M/69 (+)
334 2:49:25 VACHERET Bruno Dole Ac V1M/68 (+)
335 2:49:26 BARBIER Marc V1M/65 (+)
336 2:49:26 BEN MOKHTAR Djamel Racing Cf (paris) SEM/86 (+)
337 2:49:28 BARBE Sebastien Intrepide De Pre-en-pail SEM/82 (+)
338 2:49:29 THIBAULOT Laurent Pays De Colmar Athletisme* SEM/73 (+)
339 2:49:34 BAILLOT Sebastien SEM/75 (+)
340 2:49:35 MIRALLES Philippe Ea Romans-bourg De Peage V1M/68 (+)
341 2:49:35 TAKI Mustapha Ea Romans-bourg De Peage V1M/64 (+)
342 2:49:40 KOUISSI Abdelouhab Club Multi Sports De Pantin V1M/70 (+)
343 2:49:40 MARTIN Guy Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
344 2:49:44 PASQUIER Frederic V1M/67 (+)
345 2:49:44 VIE Laurent SEM/86 (+)
346 2:49:45 CHOPLIN Johann Draguignan Uc V1M/72 (+)
347 2:49:45 GARCIA ALCARAZ Pedro alejandro (ESP) SEM/76 (+)
348 2:49:49 CATURNA Antonio (POR) V2M/62 (+)
349 2:49:51 CATROUX Simon Asg Gauchy Athletisme SEM/78 (+)
350 2:49:53 HUSS David Alsace Nord Athletisme* SEM/76 (+)
351 2:49:55 MOIZAN Alexandre SEM/84 (+)
352 2:49:58 SURY Thibault SEM/80 (+)
353 2:49:59 NICOLAS Stephane SEM/76 (+)
354 2:49:59 VIDAL GONZALEZ Juan carlos (ESP) V1M/66 (+)
355 2:49:59 SCHONAIGNER Mike (AUT) SEM/74 (+)
356 2:49:59 BARAS Frederic V1M/70 (+)
357 2:50:02 DARNEIX Nicolas SEM/77 (+)
358 2:50:03 PERRUDIN Olivier SEM/75 (+)
359 2:50:03 FRIEDRICH Uwe (GER) V1M/72 (+)
360 2:50:06 BRUN Jean-pierre V1M/63 (+)
361 2:50:07 CITOT Vincent SEM/75 (+)
362 2:50:07 GUILLOU Quentin Iroise Athletisme* SEM/89 (+)
363 2:50:08 LAW Will (GBR) SEM/87 (+)
364 2:50:09 IRIGOY Julien Pays Basque Athletisme* SEM/86 (+)
365 2:50:10 ROUGET Jean-willy Montpellier Agglo Athletic Med SEM/80 (+)
366 2:50:11 LUCAS Jean-pierre V1M/70 (+)
367 2:50:11 KIELIN Grzegorz (POL) SEM/76 (+)
368 2:50:11 GAUTHIER Gildas V1M/69 (+)
369 2:50:12 ALLOUARD Herve V1M/72 (+)
370 2:50:12 BERTON Christophe Clain A. Pictave Poitiers SEM/73 (+)
371 2:50:14 GALLINA Andrea (ITA) SEM/89 (+)
372 2:50:16 GUINARD Emmanuel V1M/71 (+)
373 2:50:17 CASTRO RODRIGUEZ Juan (ESP) V1M/64 (+)
374 2:50:18 LESAVRE Antoine SEM/79 (+)
375 2:50:20 TOUCHARD Pascal Association Coureurs De Loches V1M/63 (+)
376 2:50:20 GUILBAUD Regis V1M/68 (+)
377 2:50:22 HUILLET Stephane SEM/74 (+)
378 2:50:23 BRION Charles V1M/71 (+)
379 2:50:23 LE GOFF Gwenael Ac Boulogne Billancourt V1M/67 (+)
380 2:50:23 HUMERSKI Piotr (POL) SEM/89 (+)
381 2:50:26 RICARDO Oliveira (POR) SEM/75 (+)
382 2:50:28 ROTH Gaetan Velay Athletisme V1M/64 (+)
383 2:50:29 VRHUNC Matjaz (SLO) V1M/63 (+)
384 2:50:30 LUIS MIGUEL Hernandez garci (ESP) SEM/80 (+)
385 2:50:30 THOMAS David V1M/70 (+)
386 2:50:34 SHOHAT Nachshon (ISR) SEM/73 (+)
387 2:50:38 MORALES Romain V1M/64 (+)
388 2:50:38 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
389 2:50:38 BRAUN Moritz V1M/69 (+)
390 2:50:45 WILLIAMS David (GBR) SEM/74 (+)
391 2:50:47 TASSOTTI Loris (ITA) So Houilles SEM/74 (+)
392 2:50:47 CIANO Biago (ITA) SEM/79 (+)
393 2:50:48 PAYEN Yann SEM/74 (+)
394 2:50:49 SELA Tal (ISR) SEM/81 (+)
395 2:50:49 BILLET Martial V1M/72 (+)
396 2:50:50 LENOIR Marc Athletic Coeur De Fond SEM/80 (+)
397 2:50:52 MAUGAND Jean-yves Us Metro Transport (paris) V2M/60 (+)
398 2:50:53 BEE Vincent Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/81 (+)
399 2:50:53 LEFEBVRE Guillaume Ca Balma SEM/80 (+)
400 2:50:53 POIRIER Frederic Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
401 2:50:57 CROFT Joe (GBR) SEM/87 (+)
402 2:50:57 SALES Roberto (ITA) V1M/64 (+)
403 2:51:01 ROBERT Rene-gael SEM/79 (+)
404 2:51:06 PICCAND Cedric (SUI) SEM/75 (+)
405 2:51:08 FOSSALI Antonio (ITA) V1M/63 (+)
406 2:51:09 TAGLIAPIETRA Roberto (ITA) V2M/62 (+)
407 2:51:09 VAN GESSEL Robin alexander (NED) SEM/77 (+)
408 2:51:10 BIRKHOLZER Patrick (GER) SEM/76 (+)
409 2:51:12 MOREAU Eric Entente Vendome Marolles Athle V2M/61 (+)
410 2:51:13 ASSANT Olivier V1M/71 (+)
411 2:51:14 LOPEZ DE TEJADA Maria Clermont Athletisme Auvergne * SEF/78 (+)
412 2:51:15 CHTITA Chedli V1M/70 (+)
413 2:51:16 LE GODEC Michel V1M/68 (+)
414 2:51:16 BERSANI Florent Ua Societe Generale SEM/78 (+)
415 2:51:16 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
416 2:51:25 VERRY Vincent SEM/76 (+)
417 2:51:26 SOUCHET David SEM/78 (+)
418 2:51:26 LOZACH Olivier SEM/75 (+)
419 2:51:27 HADJAR Alain V1M/70 (+)
420 2:51:29 LONGLET Joel V1M/67 (+)
421 2:51:29 RUELLAND Pierre-yves V1M/72 (+)
422 2:51:30 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
423 2:51:30 FRICOTTEAUX Gilles Dac Reims V1M/63 (+)
424 2:51:33 LEONARD Christophe SEM/85 (+)
425 2:51:35 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges SEM/77 (+)
426 2:51:41 MAIRE Christian V1M/65 (+)
427 2:51:44 JOUFFRET Christophe V1M/64 (+)
428 2:51:44 GAXATTE Cedric Lille Metropole Athletisme* SEM/75 (+)
429 2:51:44 HOFFMANN Marie-pierre Ajs La Garde V1F/66 (+)
430 2:51:45 BOUDIER Lionel V1M/64 (+)
431 2:51:45 MCINNES Stuart (GBR) SEM/81 (+)
432 2:51:46 MESTADIER Christian Bordeaux Athle* V1M/71 (+)
433 2:51:47 NOIRY Julien Ua Societe Generale SEM/77 (+)
434 2:51:47 MHIH Kamal SEM/79 (+)
435 2:51:50 PINO MARTINEZ Eduardo (ESP) V1M/72 (+)
436 2:51:53 MIDDLEDITCH James (Sin) (SIN) V1M/70 (+)
437 2:51:55 SAGNET Christian Athletique Club Clermontais V1M/69 (+)
438 2:51:55 SUEUR Nicolas SEM/74 (+)
439 2:51:56 ELLIS-PAUL Henry (GBR) SEM/85 (+)
440 2:51:59 LANG Olivier SEM/74 (+)
441 2:52:01 GLERON Martial SEM/76 (+)
442 2:52:01 BOULAHIA Mourad V1M/71 (+)
443 2:52:01 DALHEIM Tron (NOR) V1M/71 (+)
444 2:52:03 EMMANUEL Laurent V1M/63 (+)
445 2:52:04 MARTIN Christophe Entente Des Mauges V1M/63 (+)
446 2:52:05 LEGUENNEC Arnaud Grand Angouleme Athletisme SEM/81 (+)
447 2:52:09 SHIMODA Teruo (JPN) V1M/68 (+)
448 2:52:10 MAAMOUZ Ahmed Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
449 2:52:12 MATTEO Micheli (ITA) SEM/78 (+)
450 2:52:14 BREARD Karl SEM/79 (+)
451 2:52:15 LANOE Laurent Association Sportive Renault T V1M/71 (+)
452 2:52:15 DE SOUSA Jose V2M/59 (+)
453 2:52:15 LHEUILLIER Francky SEM/76 (+)
454 2:52:16 DEQUIDT Thierry Clll Armentieres V1M/69 (+)
455 2:52:17 PINEAU Gilles V1M/67 (+)
456 2:52:18 GUYARD Frederic V2M/61 (+)
457 2:52:22 DURET Denis (GBR) V1M/66 (+)
458 2:52:23 LOBRY Cedric SEM/78 (+)
459 2:52:23 MATTHEWS Cameron (GBR) ESM/90 (+)
460 2:52:27 THOMAS Laurent V1M/72 (+)
461 2:52:29 BLAINEAU Julien Jarnac Athletisme SEM/89 (+)
462 2:52:33 MENARD Stephane Athle Pays De Fougeres * V1M/71 (+)
463 2:52:34 NITTNER David (GER) SEM/81 (+)
464 2:52:38 BOUMELHA Ahmed SEM/73 (+)
465 2:52:38 BRIAND Serge Ac Avranches V1M/63 (+)
466 2:52:39 VALTAT Alexis Athletic Coeur De Fond SEM/84 (+)
467 2:52:40 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges V1M/70 (+)
468 2:52:40 RIGAUDIERE Philibert SEM/76 (+)
469 2:52:43 LE GOFF Pascal V1M/67 (+)
470 2:52:48 LAFFORGUE Olivier V1M/68 (+)
471 2:52:50 RODRIGUEZ CANTU Edgar (MEX) SEM/77 (+)
472 2:52:51 VERGNAUD Ludovic Co-km 42 St Just Le Martel SEM/77 (+)
473 2:52:54 NEVEU Lionel Flep Carrieres Sous Poissy V1M/66 (+)
474 2:52:55 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
475 2:52:55 MOLINA Francisco Domont Athletisme V1M/69 (+)
476 2:52:55 NOCCO Massimiliano (ITA) V1M/72 (+)
477 2:52:55 LEBEAU Jerome Club Athletisme De Puteaux 92 SEM/73 (+)
478 2:52:56 MURGIA Italo (ITA) V1M/64 (+)
479 2:52:57 ROCHA Antonio (POR) V2M/54 (+)
480 2:53:01 PELL Rickard (SWE) SEM/79 (+)
481 2:53:03 VENAULT Pascal V2M/59 (+)
482 2:53:03 PRINCE Bernard Mbda Sport Athletisme V2M/62 (+)
483 2:53:06 GRASSAY Cyril SEM/82 (+)
484 2:53:07 LACLAIS Didier Haute Bretagne Athletisme * V1M/66 (+)
485 2:53:08 Cartier Pascal Cap Garonne* V1M/72 (+)
486 2:53:09 MINNE Bertrand V1M/63 (+)
487 2:53:09 KARNFALT Anders (SWE) V2M/61 (+)
488 2:53:10 BIAU David Montpellier Agglo Athletic Med SEM/76 (+)
489 2:53:12 ORIEUX Christophe SEM/74 (+)
490 2:53:12 HOUEL Jerome SEM/73 (+)
491 2:53:14 TRAMMA Fred Tchimbe Raid V2M/62 (+)
492 2:53:18 HAGBERG Markus (SWE) SEM/85 (+)
493 2:53:22 LEROUX Fabrice Union Sportive Des Amis Du 17e V1M/72 (+)
494 2:53:22 LARUE Bob (USA) SEM/84 (+)
495 2:53:24 SOUIDI Abdelkader Co Savigny-sur-orge V1M/63 (+)
496 2:53:27 QUIOT Alexis SEM/74 (+)
497 2:53:27 HICK Matthias (BEL) SEM/88 (+)
498 2:53:32 TABUTEAU Domice V1M/72 (+)
499 2:53:32 BONAUTO David (USA) V1M/65 (+)
500 2:53:35 SERGI Farre perez (ESP) SEM/77 (+)
501 2:53:37 SVIDEN Johan (SWE) V1M/72 (+)
502 2:53:37 GEORGET Michael Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/79 (+)
503 2:53:42 TALOU Laurent Union Athletique Occitane 31* SEM/74 (+)
504 2:53:45 ALPHE Florian SEM/83 (+)
505 2:53:51 CAPOULADE Denis Stade Rodez Athletisme* V2M/61 (+)
506 2:53:54 BLAVIER Eric (BEL) SEM/74 (+)
507 2:53:55 MABIRE Emmanuel V1M/70 (+)
508 2:53:56 SAULGRAIN Jerome Entente Des Mauges SEM/74 (+)
509 2:53:58 GILLIGAN Barrie (IRL) SEM/74 (+)
510 2:54:09 FLECK Laurent As Strasbourg SEM/88 (+)
511 2:54:11 NAVE Jean-baptiste Cs Provins Athletisme SEM/86 (+)
512 2:54:12 RUIZ Benoit V1M/71 (+)
513 2:54:16 TOCCO Filippo (ITA) V1M/67 (+)
514 2:54:17 GUILLEMET Sylvain V1M/68 (+)
515 2:54:18 DESJARDINS Francis V1M/63 (+)
516 2:54:19 GRIOU Jean-jacques V1M/68 (+)
517 2:54:21 TICHACEK Radek (CZE) SEM/78 (+)
518 2:54:21 GONEL Sylvain SEM/75 (+)
519 2:54:23 LACHANCE Eric (CAN) SEM/79 (+)
520 2:54:24 BONILLA Julien Blagnac Sc SEM/85 (+)
521 2:54:25 MONTINI Patrick Faucigny Athletic Club V2M/60 (+)
522 2:54:26 RAY Aurelien Ac Haut Poitou SEM/79 (+)
523 2:54:28 PANNEQUIN Ludovic V1M/67 (+)
524 2:54:28 AUFFRET Alexandre SEM/79 (+)
525 2:54:33 ZEIBIG Gerd (GER) SEM/74 (+)
526 2:54:35 ESLING Philip Asptt Compiegne V2M/61 (+)
527 2:54:36 SERPILLON Sebastien Maubeuge Marathon SEM/78 (+)
528 2:54:41 MACHADO Paulo Gs Senlis V1M/70 (+)
529 2:54:42 SURVILLE Nicolas Stade Athletique Bayeusain SEM/79 (+)
530 2:54:42 BALLESTER Eric Les Foulees Breuilletoises V2M/59 (+)
531 2:54:44 FOURNIER Etienne La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/83 (+)
532 2:54:45 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * V2M/59 (+)
533 2:54:49 HOUSSAIS Laurent Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/64 (+)
534 2:54:50 LE GOUILL Alain V1M/68 (+)
535 2:54:50 DELCROS Eric SEM/74 (+)
536 2:54:52 GEAN Laurent SEM/79 (+)
537 2:54:54 SPIVAK Roman (ISR) SEM/80 (+)
538 2:54:54 JANSA DUBON Josep (ESP) SEM/75 (+)
539 2:54:54 GODET Sebastien Entente Sevre SEM/88 (+)
540 2:54:54 PICARD Jeremie SEM/78 (+)
541 2:54:57 KOPETZKY Gunter (AUT) V1M/64 (+)
542 2:54:57 DROZ Ghislain (SUI) SEM/82 (+)
543 2:54:58 LE MOING Joel Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
544 2:55:00 CHAPMAN Nathan (GBR) SEM/84 (+)
545 2:55:02 MARIE ROSE Joel V1M/70 (+)
546 2:55:03 BOURDON Julien SEM/80 (+)
547 2:55:03 ABCHI Lakdhar White Harriers Suresnes* SEM/75 (+)
548 2:55:03 BIDAULT Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
549 2:55:04 VINCENT Olivier Gohelle Athletisme* V1M/70 (+)
550 2:55:04 KACI Sebastien SEM/76 (+)
551 2:55:07 DEPREZ Pascal Us Athletiques De Lievin* V1M/63 (+)
552 2:55:08 DEROBERTIS Giovanni (ITA) V1M/68 (+)
553 2:55:09 GOASDUFF Yannick SEM/74 (+)
554 2:55:10 KAPOOR Neil (GBR) V1M/68 (+)
555 2:55:11 VIGNON Regis Cl Colombelles V1M/65 (+)
556 2:55:12 OLDS Peter (NZL) V1M/69 (+)
557 2:55:12 STUMPF Nicolas V1M/63 (+)
558 2:55:15 TROPLENT Gilles Pontault Aac V1M/64 (+)
559 2:55:17 FRYER John (GBR) SEM/81 (+)
560 2:55:18 GHANITO David Etoile Des Montagnes SEM/77 (+)
561 2:55:19 DURAND Fabien SEM/82 (+)
562 2:55:19 TENA TERRADILLOS Oscar (ESP) SEM/74 (+)
563 2:55:19 LECOUFLE Severine Athle Pays De Fougeres * SEF/75 (+)
564 2:55:19 MIDDLEBROOK Alan (GBR) V1M/68 (+)
565 2:55:20 BEYNEL Patrice Beaumont Athletique Club V1M/69 (+)
566 2:55:21 OUADFEL Kamel V1M/72 (+)
567 2:55:21 LAMBIN Jeremy SEM/85 (+)
568 2:55:21 PARADIS Daniel (SUI) V1M/70 (+)
569 2:55:22 MOGIS Bruno Douai-sin A * V2M/62 (+)
570 2:55:23 GORNALL Robert (GBR) V1M/64 (+)
571 2:55:23 GRANDEMANGE Renaud V1M/71 (+)
572 2:55:23 DUCATEL Vincent SEM/76 (+)
573 2:55:24 PANIZZOLO Giacomo (ITA) SEM/76 (+)
574 2:55:24 BERGEON Samuel Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
575 2:55:24 LARDAN Albert achille V1M/71 (+)
576 2:55:24 POURCHOT Laurent Ibm France Paris V1M/67 (+)
577 2:55:25 BARACCO Alberto (ITA) SEM/77 (+)
578 2:55:26 PODMILSAK Joseph Menton Marathon A V1M/69 (+)
579 2:55:26 DA SILVA Jose rozinei (BRA) V1M/71 (+)
580 2:55:27 HARRISON Iain (GBR) SEM/78 (+)
581 2:55:28 BEDIER Arnaud V1M/70 (+)
582 2:55:28 LALOUX Eric V1M/64 (+)
583 2:55:29 SCHAPER Marie (USA) SEF/88 (+)
584 2:55:29 CHARDIN Thierry Dynamic Aulnay Club V1M/67 (+)
585 2:55:32 QUELLIEN Arnaud Semur Athletisme Aventure SEM/74 (+)
586 2:55:33 BROSSEAU Herve Ac Roche-sur-yon * SEM/75 (+)
587 2:55:35 CLEMENT Cyrille V1M/71 (+)
588 2:55:36 REITER Fabien Romilly Sport 10 Athletisme SEM/84 (+)
589 2:55:38 JEAN Frederic SEM/73 (+)
590 2:55:39 VILLAIN Olivier Usm Montargis SEM/73 (+)
591 2:55:39 MOREL Samuel Clamart Courses Sur Route 92 SEM/73 (+)
592 2:55:40 AVICE Mickael Cap Conde V1M/69 (+)
593 2:55:40 PICARD Jeremy Asp Senart Athletisme SEM/77 (+)
594 2:55:41 KOVAL Levgen (UKR) SEM/86 (+)
595 2:55:41 GUINFOLLEAU Joel Grand Angouleme Athletisme V2M/56 (+)
596 2:55:42 BOTTINEAU Patrice Sainte-genevieve Sports V2M/60 (+)
597 2:55:44 BAUTISTA Jose (ESP) V1M/71 (+)
598 2:55:45 GEHIN Franck V1M/65 (+)
599 2:55:48 DUPLA Loic SEM/76 (+)
600 2:55:50 CHEVALOT Arnaud Sc Ares SEM/76 (+)
601 2:55:50 LHERBIER Gilles V1M/65 (+)
602 2:55:52 DANIELI Baruch (ISR) V1M/63 (+)
603 2:55:53 BROSSE Christophe Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/71 (+)
604 2:55:54 GARCIA CARABI Xavier (ESP) SEM/76 (+)
605 2:55:57 ALAMI AROUSSI Aziz (MAR) V1M/64 (+)
606 2:55:57 MOUDEN Gilbert Athletic Club De Parempuyre V1M/68 (+)
607 2:55:57 THOMSEN Mads friis V1M/71 (+)
608 2:55:57 GAILLARD Jeremy SEM/88 (+)
609 2:55:58 Ferreira Joseph V1M/71 (+)
610 2:55:58 FINET Thomas Xve Athletic Club SEM/80 (+)
611 2:55:59 DEVIS Alain Union Athletique De Montereau V1M/66 (+)
612 2:55:59 DUPUIS Benoit SEM/79 (+)
613 2:56:01 MAINDRON Christophe Asc Du Gan SEM/83 (+)
614 2:56:03 LYAZIDI Kabil (MAR) SEM/78 (+)
615 2:56:03 POUILLAS Stephane Ac Roche-sur-yon * SEM/73 (+)
616 2:56:04 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe V2M/61 (+)
617 2:56:05 BERTHET Lionel SEM/78 (+)
618 2:56:05 MARZIN Yves SEM/77 (+)
619 2:56:05 MATSUFUJI Ryuji (JPN) V1M/68 (+)
620 2:56:05 LOUBAT Stephane V1M/68 (+)
621 2:56:05 SENONER Wolfgang (AUT) V1M/69 (+)
622 2:56:06 BEN MANSOUR Ramzi Ouest Yvelines Athle* SEM/75 (+)
623 2:56:06 MENIVAL Joel SEM/73 (+)
624 2:56:07 DISDET Stephane Athletic Coeur De Fond V1M/72 (+)
625 2:56:07 MCDONALD Malcolm (GBR) V1M/67 (+)
626 2:56:09 POULIQUEN Dominique V1M/63 (+)
627 2:56:10 DURAND Jacques Haute Bretagne Athletisme * SEM/75 (+)
628 2:56:11 CROSS Richard (GBR) V1M/67 (+)
629 2:56:12 BROQUET Philippe (BEL) V1M/67 (+)
630 2:56:12 GALLEGO VALENZUELA Jose miguel (ESP) V1M/70 (+)
2:56:13 Planquais Patrice V1M/67
631 2:56:14 BRACONNOT Christophe Ibm France Paris V1M/72 (+)
632 2:56:15 SHAKIR-KHALIL Tarique (GBR) VEM/70 (+)
633 2:56:15 MULET Bruno Marathon Du Perche Vendomois V1M/70 (+)
634 2:56:16 HOUOT Christophe V2M/62 (+)
635 2:56:16 JACOB François V1M/65 (+)
636 2:56:21 DENOUAL Stephane SEM/78 (+)
637 2:56:22 PINATON Nicolas SEM/74 (+)
638 2:56:22 GUIHUR Patrice SEM/74 (+)
639 2:56:23 PLANES Arnaud SEM/80 (+)
640 2:56:25 GASBLAN Max Asptt Angers V2M/59 (+)
641 2:56:25 JOURDAIN Frederic V1M/71 (+)
642 2:56:26 LACRONIQUE Thomas SEM/73 (+)
643 2:56:26 HOGUET Vincent Ua Versailles SEM/79 (+)
644 2:56:27 GRADL Dietmar (GER) V1M/72 (+)
645 2:56:28 COURTEMANCHE Stephane SEM/73 (+)
646 2:56:30 LE MEUR Pascal V1M/64 (+)
647 2:56:31 BOULAHYA Redouane (ALG) SEM/81 (+)
648 2:56:32 SELLA Asaf (ISR) SEM/78 (+)
649 2:56:32 DUFEAL Jean-luc Aiglon Du Lamentin V1M/65 (+)
650 2:56:33 KOPCIK Alexander (SVK) SEM/74 (+)
651 2:56:35 REID James (IRL) SEM/82 (+)
652 2:56:35 SABBE Stephane V1M/68 (+)
653 2:56:35 MOLINARI Salvatore (ITA) V1M/67 (+)
654 2:56:35 SAUVAGEON Maxime SEM/85 (+)
655 2:56:36 SAUL Philippe Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
656 2:56:37 PLESSIS Hugues Canal 4.3 Drap V1M/69 (+)
657 2:56:37 Aigouy Bertrand SEM/73 (+)
658 2:56:38 NAEYE Xavier Antony Athletisme 92 V1M/71 (+)
659 2:56:39 VINCENT Sebastien SEM/81 (+)
660 2:56:39 HURAULT Thierry V1M/66 (+)
661 2:56:40 DUPIED Vincent SEM/85 (+)
662 2:56:43 ANDRE Gilles Elan 91 (palaiseau)* SEM/76 (+)
663 2:56:44 ALLARD Olivier V1M/70 (+)
664 2:56:44 LEFEBVRE Manuel Xve Athletic Club SEM/80 (+)
665 2:56:44 YON David V1M/71 (+)
666 2:56:45 DELANNOY Frederic Al Porterie Ac SEM/85 (+)
667 2:56:46 VINCENT Emmanuel V1M/72 (+)
668 2:56:48 LIEBENGUTH Franck V1M/68 (+)
669 2:56:50 BONSERGENT Joel V2M/60 (+)
670 2:56:50 SKILLING Richard (GBR) V1M/66 (+)
671 2:56:50 CHAUVELIER Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/69 (+)
672 2:56:51 BAVEREL Jean-marie V2M/60 (+)
673 2:56:52 CURRAN Michael (IRL) V1M/71 (+)
674 2:56:52 BERSOUT Martial V1M/70 (+)
675 2:56:53 AMMOUR Abdouheb V1M/69 (+)
676 2:56:55 JEAN BAPTISTE Luc Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/65 (+)
677 2:56:56 COLIN Ludovic As Sommer V1M/70 (+)
678 2:56:57 WARTER Nicolas SEM/75 (+)
679 2:56:58 BERTRAND Emmanuel Vanves Run Club 92 V1M/71 (+)
680 2:56:59 MONTECOT Didier As Saint-junien V2M/56 (+)
681 2:57:00 ZAJANCKAUSKAS Rytis (LTU) V1M/70 (+)
682 2:57:00 SMIDA Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M/72 (+)
683 2:57:01 KURNAZ Ramazan (TUR) La Foulee D'annemasse V2M/61 (+)
684 2:57:01 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
685 2:57:02 PINSARD Jean-yves Rance Jogging V1M/69 (+)
686 2:57:03 SALLINEN Mika (SWE) SEM/83 (+)
687 2:57:07 GOMES DOS REIS Victor manuel (POR) V1M/64 (+)
688 2:57:09 GARNIER Hugues C.o.s. Villers Athletisme V1M/68 (+)
689 2:57:09 BERARD Romain SEM/81 (+)
690 2:57:09 CRADDOCK David (GBR) SEM/85 (+)
691 2:57:10 NEVILLE Trevor (GBR) SEM/74 (+)
692 2:57:11 SCHRODER Thomas (GER) SEM/80 (+)
693 2:57:12 DOCQUOIS Frederic V1M/72 (+)
694 2:57:12 HEQUET Patrice Ac Cambrai V1M/70 (+)
695 2:57:13 DESPOULAINS Eric V1M/66 (+)
696 2:57:14 GENTET Richard Co-km 42 St Just Le Martel V1M/69 (+)
697 2:57:14 FOUCHAULT Xavier Athle 52 * V2M/62 (+)
698 2:57:15 DUBUS Eric Bordeaux Athle* V1M/66 (+)
699 2:57:15 VAILLANT-BULTEL Christophe Troyes Omnisports SEM/73 (+)
700 2:57:15 EL AATMANI Mohamed V1M/69 (+)
701 2:57:16 BARBERO Gianluca (ITA) SEM/73 (+)
702 2:57:18 CORSINI Jean noel V1M/72 (+)
703 2:57:19 CORNEILLE Patrick V2M/59 (+)
704 2:57:20 HAINAUT François (BEL) SEM/80 (+)
705 2:57:20 DEDIEU Patrick V2M/56 (+)
706 2:57:20 COOPER Peter (GBR) ESM/90 (+)
707 2:57:21 LESAINT Gilbert Ea Cessonnaise* V1M/64 (+)
708 2:57:21 DELPECH Yves Athle 21* V2M/62 (+)
709 2:57:21 SNOEREN Berry (NED) SEM/76 (+)
710 2:57:22 BERTIN Fabrice V1M/67 (+)
711 2:57:22 BOUTHEMY Guy Stade Laurentin Athletisme V2M/55 (+)
712 2:57:22 SANCHEZ POSADA Luis (ESP) V2M/60 (+)
713 2:57:23 JACQUES Sebastien SEM/77 (+)
714 2:57:26 GIROTTO Nicolas SEM/74 (+)
715 2:57:26 LEGER Franck As Chelles SEM/78 (+)
716 2:57:26 AUSTRUY Fabrice SEM/83 (+)
717 2:57:28 PICHOT Stephane Asptt Angers V1M/67 (+)
718 2:57:29 BEAUJEAN Julien SEM/79 (+)
719 2:57:31 ANSEL Jerome SEM/75 (+)
720 2:57:32 HONKALA Marko (FIN) V1M/70 (+)
721 2:57:33 ROSEAU Franck Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V1M/71 (+)
722 2:57:33 MOUNIER Remi Beaumont Athletique Club SEM/79 (+)
723 2:57:35 DESMULLIER Gauthier SEM/73 (+)
724 2:57:36 CHASTANIER Eric V2M/62 (+)
725 2:57:36 ABATORD Louis-michel Aiglon Du Lamentin V1M/70 (+)
726 2:57:39 BOUCHET Willy SEM/78 (+)
727 2:57:39 BARBOT Jerome Aco Sourdeval SEM/78 (+)
728 2:57:40 LEGENDRE Bruno V1M/67 (+)
729 2:57:41 MONTREUIL Vincent SEM/78 (+)
730 2:57:41 POHIN Gweltaz Semelles De Vent SEM/77 (+)
731 2:57:41 ARCHAS Ludovic V1M/68 (+)
732 2:57:43 OBJOIS Philippe Clermont Athletisme Auvergne * V2M/62 (+)
733 2:57:45 VIGUIE Vincent SEM/85 (+)
734 2:57:45 PESANT Sylvain Dassault Sports Suresnes SEM/76 (+)
735 2:57:46 TOUNEJI Jimmy Ca De Sainte Suzanne SEM/81 (+)
736 2:57:47 ROBIN Frederic SEM/80 (+)
737 2:57:48 DELPORTE Nicolas SEM/84 (+)
738 2:57:48 BURKE Michael (GER) SEM/81 (+)
739 2:57:48 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1M/67 (+)
740 2:57:49 LE STANG Christian Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
741 2:57:49 LABAILLE David SEM/76 (+)
742 2:57:50 SAAD Michel Al Saint-marcellin V1M/63 (+)
743 2:57:50 BATHEDOU Gilles As Chelles SEM/79 (+)
744 2:57:51 MANICORD Yannick V1M/68 (+)
745 2:57:51 DELACROIX Ludovic SEM/77 (+)
746 2:57:52 BOUDEAUD Joan SEM/81 (+)
747 2:57:52 HANSEN Jakob helbig (DEN) V1M/70 (+)
748 2:57:52 CLEMENT Olivier V1M/72 (+)
749 2:57:52 BEN MOUSSA Mouhssine SEM/78 (+)
750 2:57:55 LIMONTA Alessandro (ITA) V2M/54 (+)
751 2:57:56 RIZZOTTO Julien SEM/80 (+)
752 2:57:56 RICHERT Jean pierre V2M/57 (+)
753 2:57:57 LOUNIO Tomi (FIN) SEM/85 (+)
754 2:57:57 POTTIER Stephane Flers-conde Sur Noireau Athle* SEM/77 (+)
755 2:57:57 MOSSALGUE Thibaut SEM/75 (+)
756 2:57:57 DELOFFRE Noham Ua Chauny SEM/77 (+)
757 2:57:57 CHARTON Pascal Sda Aix-en-othe V1M/66 (+)
758 2:57:59 COLLIN Fabrice V1M/71 (+)
759 2:57:59 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond V1M/72 (+)
760 2:58:00 BAUWENS Frederic (BEL) SEM/82 (+)
761 2:58:00 CANTORE Graziano (ITA) SEM/75 (+)
762 2:58:01 EVANS Dena (USA) SEF/75 (+)
763 2:58:01 ANGELO Pieris (DEN) SEM/78 (+)
764 2:58:02 FOURNIER Michael SEM/74 (+)
765 2:58:02 CARRE Cedric SEM/74 (+)
766 2:58:03 Laville Dominique V2M/59 (+)
767 2:58:03 ROUAUX David Ja Melesse SEM/74 (+)
768 2:58:03 ROUSSEAU Philippe Domont Athletisme V1M/63 (+)
769 2:58:04 CLAUVELIN Jean philippe SEM/77 (+)
770 2:58:05 AMASSOVITCH Romain SEM/74 (+)
771 2:58:05 LANGLOIS Frederic Asptt Nice V1M/65 (+)
772 2:58:05 KUBOTA Keiji (JPN) V1M/64 (+)
773 2:58:06 LECHAT Samuel SEM/74 (+)
774 2:58:06 MARFOURE Cedric Avia Club Issy-les-moulx V1M/72 (+)
775 2:58:06 LANGERON Franck V2M/61 (+)
776 2:58:07 GAUTIER Christian Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
777 2:58:07 RENARD Guillaume A.s.l. La Robertsau SEM/78 (+)
778 2:58:07 CARRERA CARRERA Xose manuel (ESP) V1M/67 (+)
779 2:58:08 PHILIPPON Vincent Limagne-athletes-endurance V1M/71 (+)
780 2:58:09 DAMIENS Philippe V1M/69 (+)
781 2:58:09 FOREST Sebastien V1M/69 (+)
782 2:58:09 CHAROTTE Christian V1M/71 (+)
783 2:58:10 DESDEVISES Eric Athle Pays De Fougeres * V1M/65 (+)
784 2:58:11 SCHEFFMANN Laurent SEM/78 (+)
785 2:58:11 GODINHO Jean-claude SEM/74 (+)
786 2:58:12 FRAYSSE Christophe Es Nouzilly SEM/77 (+)
787 2:58:12 DUBOIS Serge V1M/65 (+)
788 2:58:12 FLAMARY-HELLIOT Alexandre SEM/73 (+)
789 2:58:13 CSAPO Tamas (HUN) V1M/72 (+)
790 2:58:13 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
791 2:58:13 EVAN Chee (Sin) (SIN) SEM/80 (+)
792 2:58:13 CONNESSON Emmanuel V1M/69 (+)
793 2:58:13 OURY Benjamin Efs Reims A. * SEM/75 (+)
794 2:58:14 REBER Ulrich (GER) SEM/74 (+)
795 2:58:14 DOVE Philip (GBR) V1M/66 (+)
796 2:58:14 PREDOUR Mickael V1M/72 (+)
797 2:58:15 BASTOS Adriano (BRA) SEM/78 (+)
798 2:58:15 OLIVEIRA Vivian (BRA) SEF/81 (+)
799 2:58:15 VIOLLET Bruno V1M/66 (+)
800 2:58:16 ROUILLARD Thierry V1M/66 (+)
801 2:58:16 SAVATTE Stephane Haute Bretagne Athletisme * V1M/71 (+)
802 2:58:16 RAGUE Arnaud SEM/79 (+)
803 2:58:16 ROSSI Fabio (ITA) SEM/75 (+)
804 2:58:17 PARFAIT Frederic Dassault Sports Suresnes V1M/67 (+)
805 2:58:17 KREBSER Lionel le bress SEM/82 (+)
806 2:58:17 GUILLEMIN Samuel SEM/82 (+)
807 2:58:18 PINAULT Guillaume Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/83 (+)
808 2:58:18 SMITH Stefan (IRL) V1M/72 (+)
809 2:58:19 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme SEM/77 (+)
810 2:58:20 ANCELET Olivier SEM/79 (+)
811 2:58:21 TOCCO Sergio (ITA) V1M/68 (+)
812 2:58:21 SOUVESTE Christophe SEM/77 (+)
813 2:58:22 RIGBY Paul (GBR) SEM/73 (+)
814 2:58:22 Boucherrab Akli (ALG) V1M/71 (+)
815 2:58:22 DAVIS Andy (GBR) V2M/62 (+)
816 2:58:22 LELEU David V1M/67 (+)
817 2:58:23 HAMONIC Mikael SEM/84 (+)
818 2:58:23 CAZORLA Thibaut SEM/80 (+)
819 2:58:23 BOUCRY Regis Artois Athletisme* V1M/70 (+)
820 2:58:24 FREMONT Guy Union Sportive Bainaise V1M/67 (+)
821 2:58:24 HART Colin (RSA) SEM/78 (+)
822 2:58:24 SANTOS PEREIRA Bruno miguel (POR) SEM/75 (+)
823 2:58:24 HAKATA Ken (JPN) SEM/73 (+)
824 2:58:25 HAAVISTO Harri (FIN) SEM/85 (+)
825 2:58:25 MCKENNA Aidan (IRL) V1M/71 (+)
826 2:58:25 LASSALLE Fabrice Ua Tarbes-stado* SEM/73 (+)
827 2:58:26 ORFAO Soraya Pontault Aac V1F/72 (+)
828 2:58:26 PLAVONIL Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
829 2:58:26 MOLLARD Jean-philippe V1M/65 (+)
830 2:58:27 DALLY Simon (GBR) V1M/69 (+)
831 2:58:28 LASCOMBES Bernard V1M/63 (+)
832 2:58:28 FERET Jean-marc A.s.l. La Robertsau V1M/66 (+)
833 2:58:29 FERLAY Nicolas Ea Romans-bourg De Peage V1M/70 (+)
834 2:58:29 GORGE Frederic SEM/74 (+)
835 2:58:29 DARRIEUTORT Xavier SEM/77 (+)
836 2:58:30 LECLERC Willy Caen Athletic Club SEM/85 (+)
837 2:58:30 MONNIER Jean-luc V1M/71 (+)
838 2:58:30 RIVAL Lionel SEM/80 (+)
839 2:58:31 HEUZE Franck V1M/66 (+)
840 2:58:31 LANOE Alain Les Furets D Eiffage V3M/51 (+)
841 2:58:31 BAUM Stephane SEM/74 (+)
842 2:58:31 GERMAIN Arnaud SEM/73 (+)
843 2:58:32 SOUBIRAN François Ua Tarbes-stado* V1M/70 (+)
844 2:58:33 Hairy Christophe V1M/69 (+)
845 2:58:33 GERAETS Jork (NED) SEM/76 (+)
846 2:58:33 WEINGARTNER Sebastien SEM/78 (+)
847 2:58:33 ESTARELLAS Pere (ESP) SEM/73 (+)
848 2:58:34 HOWELL Geoffrey (GBR) SEM/85 (+)
849 2:58:35 MORALES Francis V1M/64 (+)
850 2:58:35 LABARTHE-PIOL Benjamin SEM/78 (+)
851 2:58:35 LAULHEY David SEM/73 (+)
852 2:58:35 DAVID Ludovic Sm Montrouge SEM/74 (+)
853 2:58:35 THOMAS Yannick SEM/75 (+)
854 2:58:36 MARTIN Yann Ac Avranches V1M/69 (+)
855 2:58:37 DUBUGET Nicolas SEM/82 (+)
856 2:58:37 FOURNIER Patrice V1M/72 (+)
857 2:58:38 MARKUS Wrake (SWE) SEM/73 (+)
858 2:58:39 EDUARD Arara font (ESP) SEM/79 (+)
859 2:58:39 ZAPLETAL Axel (GER) V1M/63 (+)
860 2:58:39 GARRET Samuel SEM/73 (+)
861 2:58:39 CHARPENTIER Arnaud Sm Montrouge SEM/84 (+)
862 2:58:40 DELACROIX Philippe Asphalte 94 V1M/68 (+)
863 2:58:40 YUILL Ian (GBR) V1M/67 (+)
864 2:58:40 ELIES Jean-François V1M/67 (+)
865 2:58:40 LIMOGES Christophe Us Populaire Commentry Athle. V1M/66 (+)
866 2:58:40 BILLON David V1M/72 (+)
867 2:58:40 MAGAUD Alain V2M/61 (+)
868 2:58:41 OXLEY Paul (GBR) SEM/84 (+)
869 2:58:41 IVARRA Didier Aix Athletisme Provence* SEM/73 (+)
870 2:58:42 BERTRAND Philippe V1M/67 (+)
871 2:58:43 CORBIN Sebastien Athle Pays De Fougeres * SEM/78 (+)
872 2:58:45 EUPHROSINE Christian V1M/69 (+)
873 2:58:45 ZONTA Stephane SEM/81 (+)
874 2:58:45 CUISINIER Stephane Verneuil Oxygene V1M/71 (+)
875 2:58:46 MEYER Barnabe Saint Denis Emotion SEM/76 (+)
876 2:58:47 ELDER David (GBR) SEM/86 (+)
877 2:58:48 LOMBARDI Serge V1M/64 (+)
878 2:58:49 AVRIL Jean-marie Entente Des Mauges V1M/64 (+)
879 2:58:50 DUVAL Michael Us Marquette SEM/75 (+)
880 2:58:50 PLAZANET Jean paul V1M/64 (+)
881 2:58:51 PIASENTE Alessandro (ITA) SEM/73 (+)
882 2:58:52 COSTENTIN Nicolas Entente Athletique Saint Malo* SEM/82 (+)
883 2:58:54 PATERNA REINA Manuel (ESP) V2M/57 (+)
884 2:58:54 WILLIAMS Robert (GBR) SEM/84 (+)
885 2:58:54 JENDRETZKE Kai (GER) V1M/68 (+)
886 2:58:54 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
887 2:58:55 RUVEL Patrick V2M/61 (+)
888 2:58:55 DIANCOURT Mickael Givet-revin Ac * V1M/70 (+)
889 2:58:56 ARNAUD Joel Limagne-athletes-endurance SEM/76 (+)
890 2:58:57 NUSS Christian SEM/75 (+)
891 2:58:57 VEE Jean-daniel Ac Saint-benoit SEM/74 (+)
892 2:58:58 COURADE Jean-jacques Ua Tarbes-stado* V2M/59 (+)
893 2:58:58 GUERIN Nicolas SEM/73 (+)
894 2:58:59 FOX Francis (GBR) SEM/87 (+)
895 2:59:01 MOUSSI Ouissem SEM/78 (+)
896 2:59:01 JULIE William SEM/73 (+)
897 2:59:01 RACE Digby (AUS) V1M/65 (+)
898 2:59:01 FRIIS MIKKELSEN Jan (DEN) V1M/63 (+)
899 2:59:02 BACCILI Alexandre SEM/81 (+)
900 2:59:02 ALFONSO PELEGRIN Xavier (ESP) SEM/73 (+)
901 2:59:02 FABRE Emmanuel Ca Vierzon SEM/73 (+)
902 2:59:03 POTTIER Philippe Amicale Du Val De Somme V1M/63 (+)
903 2:59:04 CORNUT Julien SEM/76 (+)
904 2:59:04 SYLVESTRE Pascal V2M/61 (+)
905 2:59:05 RICHARD Guillaume SEM/78 (+)
906 2:59:05 DOLO Christophe Haute Bretagne Athletisme * SEM/73 (+)
907 2:59:06 BRACONNOT Sylvain SEM/76 (+)
908 2:59:07 LEMOINE Christophe V1M/69 (+)
909 2:59:08 LE ROUX Ludovic SEM/83 (+)
910 2:59:09 BATTILANA Santiago (ARG) SEM/73 (+)
911 2:59:09 ESCARZAGA Pascal Queven Athletisme V1M/66 (+)
912 2:59:10 BOUTONNET Sebastien Mbda Sport Athletisme SEM/78 (+)
913 2:59:10 PARETS Tomeu (ESP) SEM/75 (+)
914 2:59:10 BERNARD Philippe V1M/69 (+)
915 2:59:10 AMBERT Philippe Ua Tarbes-stado* V1M/63 (+)
916 2:59:11 MERLO FERNANDEZ Carolina (MEX) V1F/69 (+)
917 2:59:11 CASADO MARTIN Javier (ESP) SEM/74 (+)
918 2:59:11 KARKOSKA Petr (CZE) SEM/73 (+)
919 2:59:12 LETAIEF Mahmoud V1M/66 (+)
920 2:59:12 LE TOUZIC Jean-luc V1M/65 (+)
921 2:59:12 PAGAVINO Filippo (ITA) SEM/80 (+)
922 2:59:13 BELHADI Brahim Course A Pied Beauvais Oise SEM/73 (+)
923 2:59:14 DUTERTRE Frederic SEM/75 (+)
924 2:59:15 BOWIE Tristan (AUS) SEM/81 (+)
925 2:59:15 KRAVCIK Miroslav (CZE) V2M/53 (+)
926 2:59:16 GIANSIRACUSA Travis (AUS) SEM/78 (+)
927 2:59:16 WIBLE Martin SEM/83 (+)
928 2:59:16 GAUSSENS Laureline SEF/82 (+)
929 2:59:17 HILL Christopher (GBR) SEM/79 (+)
930 2:59:17 FAUCHEUX Jean François V1M/70 (+)
931 2:59:20 FLORENT Olivier V1M/69 (+)
932 2:59:21 NIJLAND Jeroen (NED) V1M/65 (+)
933 2:59:21 ASCHNER Tsach (ISR) SEM/75 (+)
934 2:59:22 CAINE Philip (GBR) SEM/87 (+)
935 2:59:22 VAN DEN EYNDE Dimitri (BEL) SEM/83 (+)
936 2:59:23 MARIEN Franck V1M/63 (+)
937 2:59:24 DETAILLE Manuel (BEL) Cscv Hirson SEM/77 (+)
938 2:59:24 RICARDO Del olmo isar (ESP) V1M/70 (+)
939 2:59:25 JACOB Nicolas (BEL) SEM/86 (+)
940 2:59:25 HILTCHER Yann U.a. Orange Haut Vaucluse* V1M/68 (+)
941 2:59:27 NOLOY Thierry V1M/68 (+)
942 2:59:27 LOUAZON Christophe V1M/71 (+)
943 2:59:29 LARSSON Patrik (SWE) V1M/67 (+)
944 2:59:30 WOJCIK Artur (POL) SEM/73 (+)
945 2:59:32 ROSSI Marco (ITA) SEM/75 (+)
946 2:59:33 BONIFAS Thomas SEM/76 (+)
947 2:59:33 DUBRULLE Olivier V2M/60 (+)
948 2:59:34 SAVORY Matthew (GBR) SEM/87 (+)
949 2:59:34 LEHACAUT Jocelyn Domont Athletisme V1M/64 (+)
950 2:59:35 PRUAL Joseph-marie Jogging Pays De Lamballe V2M/62 (+)
951 2:59:35 JAKUBCZAK Grzegorz (POL) SEM/79 (+)
952 2:59:36 SARFATI Jean-charles V2M/58 (+)
953 2:59:36 MURPHY Seamus (IRL) V1M/69 (+)
954 2:59:36 AZERARAK Christophe V1M/70 (+)
955 2:59:36 TANNER John (GBR) SEM/87 (+)
956 2:59:37 TROCHU François Foulees De St Germain En Laye V2M/60 (+)
957 2:59:37 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
958 2:59:37 SIMONIN Jean-luc Ea Rhone Vercors Cav Usac* V1M/63 (+)
959 2:59:37 BALYNSKY Vladimir (RUS) V1M/64 (+)
960 2:59:38 RENARD Philippe Athle Pays De Fougeres * SEM/74 (+)
961 2:59:38 BURETTE David SEM/74 (+)
962 2:59:39 THOMASSET Thierry Asa Maisons-alfort V2M/57 (+)
963 2:59:39 SHU Romaric SEM/74 (+)
964 2:59:40 SOULIE Yves V1M/72 (+)
965 2:59:41 LOYAUD Jerome V1M/70 (+)
966 2:59:41 GREGOIRE Bruno Maubeuge Marathon V1M/70 (+)
967 2:59:42 LERNER Raanan (ISR) V1M/70 (+)
968 2:59:42 GUILLEMIN Thibault SEM/82 (+)
969 2:59:43 OBERRAUNER Werner (AUT) V1M/64 (+)
970 2:59:43 COEFF Jean-claude V1M/63 (+)
971 2:59:43 BERGER Herve V1M/72 (+)
972 2:59:43 STANISZEWSKI Artur (POL) V1M/70 (+)
973 2:59:44 SANSONE Ugo maria (ITA) SEM/76 (+)
974 2:59:45 BARROIS Nicolas SEM/76 (+)
975 2:59:45 VERNAY Stephan Free Run 72 SEM/73 (+)
976 2:59:46 CSERPAK Tamas (HUN) SEM/78 (+)
977 2:59:47 GENLOT Emmanuel SEM/76 (+)
978 2:59:47 LAFLEURIEL Guillaume SEM/79 (+)
979 2:59:51 FORTANIER Eric SEM/73 (+)
980 2:59:51 ABDELKRIM Tahar SEM/76 (+)
981 2:59:52 DE MONTENON Philippe V1M/72 (+)
982 2:59:52 BARREAU Eric Poitiers Etudiants Club Athlet V1M/72 (+)
983 2:59:52 HLATSHWAYO Xolani (RSA) SEM/82 (+)
984 2:59:52 BESNARD Pascal Entente Des Mauges V1M/68 (+)
985 2:59:53 LAWRENCE Roger (GBR) SEM/80 (+)
986 2:59:53 KRZYZAK Eric Rance Jogging V1M/65 (+)
987 2:59:53 DAZZI Nicola (ITA) V2M/60 (+)
988 2:59:54 EGRON David V1M/69 (+)
989 2:59:54 TRAVERIA Albert (ESP) V1M/69 (+)
990 2:59:54 CHAGNON Jean-pierre Xve Athletic Club V1M/69 (+)
991 2:59:55 TOURON Christophe Ca Plassac SEM/73 (+)
992 2:59:56 HEMPEL Stephan (GER) V2M/61 (+)
993 2:59:58 RAZVAN MIHAIL Staicu (ROM) SEM/76 (+)
994 2:59:59 VILLARD Yann Ca Plassac SEM/77 (+)
995 2:59:59 COLLET Jerome V1M/71 (+)
996 3:00:00 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
997 3:00:00 METIDJI Idriss V1M/71 (+)
998 3:00:02 DEKIOUK Rachid V1M/70 (+)
999 3:00:02 SILVA Antonio carlos (BRA) V1M/66 (+)
1000 3:00:03 RAMA GONZALEZ Fernando (ESP) V1M/71 (+)
1001 3:00:03 MORISSET Jerome Haute Bretagne Athletisme * V1M/72 (+)
1002 3:00:05 LALOUE Guillaume Ca Balma SEM/81 (+)
1003 3:00:05 COQUILLARD Frederic SEM/79 (+)
1004 3:00:05 DEGORRE Damien SEM/77 (+)
1005 3:00:05 FERE Greg Stade Laurentin Athletisme V1M/70 (+)
1006 3:00:07 SUTTON Darren (GBR) V1M/69 (+)
1007 3:00:08 BRULEY Jean-noel SEM/76 (+)
1008 3:00:10 HADSUND Jon (DEN) SEM/81 (+)
1009 3:00:11 LETO Nicolas SEM/80 (+)
1010 3:00:12 LAMBERT Romuald V1M/71 (+)
1011 3:00:13 HOFFMANN Eric SEM/79 (+)
1012 3:00:13 AUDUREAU Christian Entente Des Mauges V1M/69 (+)
1013 3:00:15 PRINZ Joachim (GER) V1M/71 (+)
1014 3:00:16 BERLIOUX Emeric SEM/77 (+)
1015 3:00:17 SCHIAVON Jean veran SEM/75 (+)
1016 3:00:17 MOUSTAID Ibrahim Asptt Nancy * V1M/69 (+)
1017 3:00:17 CANDELE Hubert Pays Basque Athletisme* V1M/72 (+)
1018 3:00:17 MAUDUIT Benjamin SEM/82 (+)
1019 3:00:18 MALM Dan (SWE) V1M/72 (+)
1020 3:00:20 BECK Jean-michel V1M/68 (+)
1021 3:00:20 TARRAGO Marc (ESP) V1M/70 (+)
1022 3:00:20 ABARZUA SANCHEZ Patricio antoni (Chi) V1M/66 (+)
1023 3:00:21 OLIVE Marc-antoine SEM/76 (+)
1024 3:00:21 MERZ Jan (GER) SEM/83 (+)
1025 3:00:21 CONTIN Denis Asca Peugeot Poissy V1M/68 (+)
1026 3:00:22 SUAREZ Jose luis V1M/68 (+)
1027 3:00:23 WILKIE Stuart (GBR) SEM/79 (+)
1028 3:00:24 VEGA LACUNZA Xabier (ESP) SEM/78 (+)
1029 3:00:25 HAYES Alan (IRL) V1M/65 (+)
1030 3:00:26 GRATIOT Julien Efs Reims A. * SEM/82 (+)
1031 3:00:26 EIREMO Annika (USA) SEF/85 (+)
1032 3:00:27 TOOTELL Andy (GBR) SEM/78 (+)
1033 3:00:28 NAESS Jan sandstad (NOR) ESM/91 (+)
1034 3:00:28 HULOT Frederic Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/68 (+)
1035 3:00:28 DEBART Anatole SEM/78 (+)
1036 3:00:29 CASASSUS BUILHE Vincent SEM/81 (+)
1037 3:00:29 BIAARCZYK-JARZBO Magdalena (POL) V1F/72 (+)
1038 3:00:30 ADE Gregory V1M/72 (+)
1039 3:00:30 RICHARD-ARCHERITEGUY Laurent V1M/68 (+)
1040 3:00:30 FEVE Gregory SEM/82 (+)
1041 3:00:30 HAPPELL James (AUS) SEM/80 (+)
1042 3:00:31 DELAHUNTY Matthew (AUS) SEM/83 (+)
1043 3:00:31 HUET Gwenael SEM/79 (+)
1044 3:00:32 GUEMENE Daniel V2M/58 (+)
1045 3:00:33 ZAOUI Hadj Ua Societe Generale SEM/74 (+)
1046 3:00:33 SAUTECOEUR Philippe Eyguieres Course V1M/69 (+)
1047 3:00:34 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac V1M/69 (+)
1048 3:00:35 MORIN Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
1049 3:00:37 BOUGLET Guillaume Le Mans A 72 SEM/82 (+)
1050 3:00:37 FOY Eddy SEM/73 (+)
1051 3:00:38 PFEIFFER Frederic A.s.l. La Robertsau SEM/73 (+)
1052 3:00:40 GERMAIN Sebastien SEM/83 (+)
1053 3:00:41 MACHADO Christophe SEM/75 (+)
1054 3:00:41 LINDRON Guillaume V1M/72 (+)
1055 3:00:41 HAMELIN Yoann SEM/81 (+)
1056 3:00:41 RICHOMME Jean-pierre Bruz Athletisme V2M/55 (+)
1057 3:00:41 LEPRETRE Leon As Des Municipaux Rennes Metro V2M/60 (+)
1058 3:00:44 HARRIS Mark (GBR) SEM/84 (+)
1059 3:00:45 NGUYEN Gilles Biscarrosse Olympique V1M/69 (+)
1060 3:00:45 DIEWALD Joerg (GER) V1M/70 (+)
1061 3:00:46 CORNEILLE Luc V2M/62 (+)
1062 3:00:46 CHEDIN Stephane V1M/69 (+)
1063 3:00:47 ASTRUC Marc V2M/58 (+)
1064 3:00:49 HUGOT Jean-yves Asptt Auxerre V1M/66 (+)
1065 3:00:50 BAUDRY Tony Asspcu Bordeaux SEM/75 (+)
1066 3:00:50 PELTIER Benoit SEM/85 (+)
1067 3:00:52 EDWARDS Bobby (GBR) V1M/71 (+)
1068 3:00:52 MILD Bino (GER) SEM/74 (+)
1069 3:00:53 BARDEY Frederic SEM/77 (+)
1070 3:00:54 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
1071 3:00:54 CASSONNET Cyrille SEM/78 (+)
1072 3:00:54 EUSTACHE Guillaume SEM/78 (+)
1073 3:00:54 KANKARE Toni (FIN) SEM/79 (+)
1074 3:00:55 LOPEZ Thierry SEM/78 (+)
1075 3:00:55 BRIGGS David (GBR) SEM/73 (+)
1076 3:00:55 ABRY Adrien SEM/80 (+)
1077 3:00:55 BOURNY Pascal Sainte Maure Athletic Club V1M/65 (+)
1078 3:00:59 THARREAU Nicolas SEM/84 (+)
1079 3:01:00 MANNINI Claudio (ITA) SEM/75 (+)
1080 3:01:00 BURILLE Benoit Championnet Sports SEM/81 (+)
1081 3:01:01 MACHERET Paul V1M/72 (+)
1082 3:01:01 BRAZIER Paul (GBR) V1M/72 (+)
1083 3:01:02 SLEPCHENKO Alexander (RUS) V1M/71 (+)
1084 3:01:03 LESOURD Didier V1M/66 (+)
1085 3:01:05 MENARD Christophe V1M/64 (+)
1086 3:01:06 LUIS MIGUEL Escobar vega (MEX) SEM/78 (+)
1087 3:01:07 FIETZ Matthew (AUS) SEM/78 (+)
1088 3:01:08 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V1M/64 (+)
1089 3:01:09 REDONNET Christophe V1M/63 (+)
1090 3:01:10 DENOYELLE Franck Union Caudry Athletisme V1M/72 (+)
1091 3:01:11 NAPOLI Filippo (ITA) V2M/55 (+)
1092 3:01:12 PINEAU Sebastien SEM/74 (+)
1093 3:01:13 O'DONOGHUE Kevin (GBR) SEM/80 (+)
1094 3:01:13 AVERY Lawrence (GBR) SEM/80 (+)
1095 3:01:14 HALL Matt (GBR) V1M/72 (+)
1096 3:01:14 GARGOULLAUD Emmanuel Eca Smarves Vernon V1M/70 (+)
1097 3:01:14 AUCOURT Sebastien SEM/82 (+)
1098 3:01:16 SPRINGER Carl (GER) V1M/65 (+)
1099 3:01:16 VOISIN Emmanuel V1M/72 (+)
1100 3:01:17 MAHAMANE Abdoul-karim Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
1101 3:01:20 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
1102 3:01:20 GUTH Raphael V1M/71 (+)
1103 3:01:21 BEAUME François joseph SEM/87 (+)
1104 3:01:22 GERMOND Patrice Entente Des Mauges V1M/67 (+)
1105 3:01:23 DERRIEN Ludovic V1M/71 (+)
1106 3:01:24 DUPEUX Nicolas SEM/75 (+)
1107 3:01:24 NATIVEL Jean ludovic Ac Saint-benoit SEM/75 (+)
1108 3:01:25 LESAGE Frederic Mbda Sport Athletisme SEM/83 (+)
1109 3:01:25 LANNUZEL Olivier V1M/72 (+)
1110 3:01:25 MATHOREL Jean-michel (BEL) V1M/63 (+)
1111 3:01:26 BREBION Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/71 (+)
1112 3:01:26 MIRON GAMERO Ismael (ESP) V1M/68 (+)
1113 3:01:27 LEBRAY David SEM/75 (+)
1114 3:01:27 CLAUSS Daniel (GER) SEM/78 (+)
1115 3:01:28 MARGUERITAT Alban Les Milles Pattes De Romilly SEM/74 (+)
1116 3:01:28 GREGOIRE Yann Free Run 72 SEM/74 (+)
1117 3:01:29 ORVAIN Franck V1M/66 (+)
1118 3:01:29 TRINQUANT Frederic SEM/76 (+)
1119 3:01:29 LAMJOUN Rachid V1M/69 (+)
1120 3:01:29 BURE Gaylord SEM/80 (+)
1121 3:01:30 FAVROT Mathieu Stade Sottevillais 76* SEM/76 (+)
1122 3:01:30 FOLEGATTI Andrea (BRA) SEF/76 (+)
1123 3:01:31 BREMAUD Noel Entente Des Mauges V1M/63 (+)
1124 3:01:34 GHESQUIERE Olivier (BEL) V1M/66 (+)
1125 3:01:34 TAYERI Thomas (USA) V1M/64 (+)
1126 3:01:36 VENIANT Eric Asc Personnel Du Senat V1M/65 (+)
1127 3:01:37 LABARDE Jean-pierre V1M/68 (+)
1128 3:01:37 BURNICHON Jean luc V1M/68 (+)
1129 3:01:40 ROUSSEL Franck V1M/69 (+)
1130 3:01:40 CASTEL Benjamin Vincennes Athletic SEM/78 (+)
1131 3:01:41 RIGOLLE Mickael SEM/78 (+)
1132 3:01:41 TABITOURAT Mustapha SEM/73 (+)
1133 3:01:42 DUMONT Eric SEM/77 (+)
1134 3:01:45 BOUCHEZ Laurent V1M/68 (+)
1135 3:01:48 PENAS Louis V2M/62 (+)
1136 3:01:49 JOUANNE Jean-philippe V1M/65 (+)
1137 3:01:51 GIBERT Philippe SEM/84 (+)
1138 3:01:53 TAILLADE Julien SEM/77 (+)
1139 3:01:54 CHEMINADE Thierry V1M/71 (+)
1140 3:01:55 VISENTIN Thierry A.s.l. La Robertsau V1M/70 (+)
1141 3:01:56 SHEWBROOK Jamie (GBR) SEM/73 (+)
1142 3:01:56 CHARLES Laurent V1M/68 (+)
1143 3:01:56 NOGARA Federico (ITA) V2M/57 (+)
1144 3:01:56 HOFFMANN Yann (LUX) SEM/80 (+)
1145 3:01:57 BASTAREAUD Leonard C.o. Chambly Moulin Neuf V1M/67 (+)
1146 3:01:57 HOWARD Tim (GBR) SEM/87 (+)
1147 3:01:57 MARTIN Michael SEM/78 (+)
1148 3:01:59 COBBAERT Johan (BEL) V1M/68 (+)
1149 3:01:59 RIVIERE Frederic SEM/77 (+)
1150 3:02:04 RENAULT Philippe V1M/67 (+)
1151 3:02:06 PAIRON Bertrand (BEL) SEM/78 (+)
1152 3:02:06 KACZMAREK Zbigniew (POL) V1M/72 (+)
1153 3:02:07 GABORIAU Roger Entente Des Mauges V2M/56 (+)
1154 3:02:07 GUINARD Romain As Pommeret SEM/86 (+)
1155 3:02:08 WRIGHT Andrew (GBR) V1M/71 (+)
1156 3:02:08 CHICOUENE Claire V1F/66 (+)
1157 3:02:11 LEHTIMAKI Harri (FIN) V1M/72 (+)
1158 3:02:12 NEYRAN Bruno V2M/58 (+)
1159 3:02:14 AFA Jean-philippe Ac Saint-benoit V1M/72 (+)
1160 3:02:14 ROELENS Rene V1M/72 (+)
1161 3:02:16 GIBSON Anthony (GBR) SEM/74 (+)
1162 3:02:17 MAMOU Thierry V1M/70 (+)
1163 3:02:18 PIRCHER Andreas (ITA) V2M/61 (+)
1164 3:02:19 BOECK Roman (GER) V1M/66 (+)
1165 3:02:21 GIROUD Thierry (SUI) V1M/66 (+)
1166 3:02:21 MELIQUE David SEM/74 (+)
1167 3:02:22 FOUADI Issam (MAR) V1M/71 (+)
1168 3:02:22 RICHES David (AUS) V2M/57 (+)
1169 3:02:22 LEFEVRE Sebastien Bordeaux Athle* SEM/75 (+)
1170 3:02:23 CARRE Lionel V1M/68 (+)
1171 3:02:25 PACE Leonardo (ITA) V1M/64 (+)
1172 3:02:25 KING Matthew (GBR) SEM/75 (+)
1173 3:02:27 GRUNWALD Ralf (GER) V1M/68 (+)
1174 3:02:27 PORTO PEDROSA Daniel (ESP) SEM/74 (+)
1175 3:02:28 PORCHET Jean-christophe ESM/91 (+)
1176 3:02:29 COLLADO Daniel V1M/67 (+)
1177 3:02:31 CHABBERT Pierre V1M/68 (+)
1178 3:02:31 ANDERSEN Jes (DEN) V3M/51 (+)
1179 3:02:32 SEBESTIAN Patrik (SVK) V1M/72 (+)
1180 3:02:32 BREARLEY Matthew (GBR) V1M/65 (+)
1181 3:02:32 BUTLER Timothy (GBR) Ua Versailles SEM/79 (+)
1182 3:02:33 EL FERTAK Lahcen A.s.l. La Robertsau V1M/63 (+)
1183 3:02:34 ROHMER David V1M/71 (+)
1184 3:02:36 SICARD Nicolas V1M/70 (+)
1185 3:02:41 MEYER Roland (NZL) V2M/62 (+)
1186 3:02:44 FROULUND Peter (DEN) V1M/69 (+)
1187 3:02:44 TOURNEUR Cedric SEM/78 (+)
1188 3:02:47 VANBRABANT Sebastien SEM/75 (+)
1189 3:02:47 CHAUVAT Bertrand SEM/73 (+)
1190 3:02:47 GABORET Roger V2M/58 (+)
1191 3:02:48 SAUVE Geoffroy SEM/77 (+)
1192 3:02:49 ABADIE Bastien Union Sportive Des Amis Du 17e SEM/86 (+)
1193 3:02:49 ABOUZEID Andrew (GBR) SEM/79 (+)
1194 3:02:49 SANCHEZ VILLA Ruben (ESP) SEM/76 (+)
1195 3:02:50 DAN Johann V1M/70 (+)
1196 3:02:51 MONDJO Jacques V1M/71 (+)
1197 3:02:51 BANIQUED Johann (USA) SEM/80 (+)
1198 3:02:54 LILJA Katarina (SWE) SEF/80 (+)
1199 3:02:54 DAIRE Christian V2M/59 (+)
1200 3:02:55 ARMUZZI Mattia (ITA) V1M/67 (+)
1201 3:02:55 MEERTENS Rene (NED) V1M/64 (+)
1202 3:02:56 GANGNANT Samuel SEM/75 (+)
1203 3:02:56 DEMONT David Artois Athletisme* SEM/79 (+)
1204 3:02:57 KERDELHUE Jean rene V1M/64 (+)
1205 3:02:59 BOUCHETARD Pierre V1M/72 (+)
1206 3:03:01 REID Maurice (GBR) V1M/66 (+)
1207 3:03:02 ROUSSEAU Benjamin SEM/81 (+)
1208 3:03:02 BODIN Anthony SEM/73 (+)
1209 3:03:06 DEVAUX Pascal Athle Sud 77* V1M/68 (+)
1210 3:03:07 BLANCHARD Guillaume Athle Bocage Vendee* SEM/75 (+)
1211 3:03:09 LYKKEGAARD Esben (DEN) SEM/82 (+)
1212 3:03:09 GALLIOT Guillaume As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/74 (+)
1213 3:03:11 MOSER Branco (AUT) SEM/82 (+)
1214 3:03:12 BOUDON Olivier Us Iberique Plessis Trevise V1M/64 (+)
1215 3:03:12 BIHOUEE Herve Asphalte 94 V2M/60 (+)
1216 3:03:13 BLANCHARD Alain Marathon Du Perche Vendomois V1M/63 (+)
1217 3:03:14 SROKA Jaroslaw (POL) V1M/68 (+)
1218 3:03:14 DUMONT Olivier V1M/65 (+)
1219 3:03:15 DELCROIX Yann SEM/78 (+)
1220 3:03:15 BOHNET Christophe (SUI) VEM/68 (+)
1221 3:03:16 BOUHADDIOUI Abderrahmane (MAR) V1M/68 (+)
1222 3:03:18 PAZ GONZALEZ Juan carlos (ESP) V1M/67 (+)
1223 3:03:19 MONNIER Marc V2M/57 (+)
1224 3:03:21 TOME Luis V1M/72 (+)
1225 3:03:21 BERNADINI Christian V1M/67 (+)
1226 3:03:22 LEITNER Dominik (SUI) SEM/81 (+)
1227 3:03:23 DUFOUR Christophe V1M/72 (+)
1228 3:03:23 GUION Jean-charles Sevre Bocage Ac V1M/68 (+)
1229 3:03:24 BUTCHER Jeremy (GBR) SEM/77 (+)
1230 3:03:24 BELHADI Elhoucin Course A Pied Beauvais Oise V1M/72 (+)
1231 3:03:28 DOLBEAULT Jean V1M/66 (+)
1232 3:03:28 PRIMAULT Guillaume SEM/79 (+)
1233 3:03:29 VASSEUR Aymeric SEM/74 (+)
1234 3:03:29 PELLERIN Johan Csa Kremlin Bicetre SEM/79 (+)
1235 3:03:31 SULLIVAN Toby (GBR) V1M/72 (+)
1236 3:03:31 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
1237 3:03:31 SAUVE Gregoire SEM/76 (+)
1238 3:03:33 VIALA Philippe V1M/65 (+)
1239 3:03:34 SA Manuel silva (POR) V2M/59 (+)
1240 3:03:34 PUCCETTI Giorgio (ITA) V1M/66 (+)
1241 3:03:34 LACHEVRE Julien SEM/81 (+)
1242 3:03:35 MARQUER Philippe Entente Athletique Saint Malo* V1M/69 (+)
1243 3:03:37 BERNIER Christophe SEM/77 (+)
1244 3:03:37 SOULARD Philippe Co-km 42 St Just Le Martel V2M/60 (+)
1245 3:03:38 Dos Santos Manuel (POR) V2M/62 (+)
1246 3:03:38 ABDICHE Samir Bordeaux Athle* V1M/65 (+)
1247 3:03:39 MARCHANDE Herve As Cheminots Metz V1M/68 (+)
1248 3:03:41 DESNOYERS Vincent Bergerac Athletique Club V1M/66 (+)
1249 3:03:43 AUGENDRE Catherine SEF/74 (+)
1250 3:03:43 MILLS Robert (GBR) SEM/76 (+)
1251 3:03:46 GLORIE Romeo (BEL) SEM/73 (+)
1252 3:03:47 DOLGIKH Konstantin (RUS) SEM/85 (+)
1253 3:03:47 POZZO DI BORGO Benoit SEM/75 (+)
1254 3:03:50 CASAVECCHIA Marco (ITA) V1M/68 (+)
1255 3:03:51 BERG Franck V1M/71 (+)
1256 3:03:51 GOIC Philippe Elan Cesson V1M/68 (+)
1257 3:03:51 DAUBY Maxime SEM/79 (+)
1258 3:03:54 OLAUSSON Anders (SWE) V1M/69 (+)
1259 3:03:54 LAIGLE Damien SEM/77 (+)
1260 3:03:54 RAYMOND Nicolas SEM/80 (+)
1261 3:03:56 RENIER Johan SEM/75 (+)
1262 3:03:57 GASCOIN Christophe V1M/72 (+)
1263 3:03:59 AUROUSSEAU Frederic V2M/61 (+)
1264 3:03:59 KRONUS Joel V1M/64 (+)
1265 3:03:59 ROUXEL Christian V2M/58 (+)
1266 3:04:00 KARSANBHAI Surendralal (USA) V1M/69 (+)
1267 3:04:02 SMYTH Ben (GBR) SEM/82 (+)
1268 3:04:05 ORERO Olivier Domont Athletisme SEM/83 (+)
1269 3:04:06 BAER Michael (AUS) V1M/71 (+)
1270 3:04:06 PATUREAU Xavier SEM/73 (+)
1271 3:04:06 VETIER Loic V1M/72 (+)
1272 3:04:06 PUTZ Valery V1M/70 (+)
1273 3:04:07 GOIO Patrizio (ITA) SEM/77 (+)
1274 3:04:07 LEFEBVRE Eric Ouest Yvelines Athle* V1M/63 (+)
1275 3:04:07 RE Gerardo hector (ARG) V2M/60 (+)
1276 3:04:09 CASTEL Cedric V1M/72 (+)
1277 3:04:12 TURPIN Kevin SEM/83 (+)
1278 3:04:13 MILLERE Laurent SEM/75 (+)
1279 3:04:15 BOUAOUDA Khalid Us Talence V1M/71 (+)
1280 3:04:16 MIOLA Luis (BRA) SEM/83 (+)
1281 3:04:16 FRIEDLANDER Steeve Xve Athletic Club SEM/80 (+)
1282 3:04:16 DE VIAL Sebastien SEM/73 (+)
1283 3:04:17 VOGELPOEL Daniel (AUS) V1M/72 (+)
1284 3:04:18 OLERON Pascal Ea Pays De Broceliande V2M/62 (+)
1285 3:04:18 PERON Denis V1M/67 (+)
1286 3:04:18 SAIDIA Fathi Maubeuge Marathon V2M/58 (+)
1287 3:04:18 BORUTTA Stephen (USA) ESM/90 (+)
1288 3:04:19 VAN LAERE Peter (BEL) SEM/78 (+)
1289 3:04:20 BARBEY Laurent SEM/76 (+)
1290 3:04:22 RAULO Remy Athletisme Sud 22 * V2M/58 (+)
1291 3:04:22 KELLY Ron (USA) V1M/69 (+)
1292 3:04:22 GUNNARSSON Orn (Isl) V2M/61 (+)
1293 3:04:27 BLANC Philippe V1M/67 (+)
1294 3:04:29 BERTIN Xavier Gally Athletic Club* V1M/67 (+)
1295 3:04:29 CADEAU Vincent Asc Saint-barthelemy V1M/71 (+)
1296 3:04:30 IDIRI Salem Entente De Haute Alsace* V1M/67 (+)
1297 3:04:32 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V2M/61 (+)
1298 3:04:33 LE NOACH Jose Athle Pays De L'orient* V1M/69 (+)
1299 3:04:34 MONNEY Stephanie (SUI) V1F/70 (+)
1300 3:04:35 DYSON Pete (GBR) SEM/89 (+)
1301 3:04:35 CASIMIR Christian V1M/65 (+)
1302 3:04:36 PIASTA Dariusz (POL) V1M/72 (+)
1303 3:04:38 CASANUEVA Manuel (Chi) SEM/73 (+)
1304 3:04:41 MARTENOT Alain SEM/75 (+)
1305 3:04:42 BRAX Philippe V1M/67 (+)
1306 3:04:42 SEGAL Eran (ISR) SEM/73 (+)
1307 3:04:43 PIEFER Kevin (USA) V1M/71 (+)
1308 3:04:43 FOURNIER Jerome Hurepoix Dourdan Marolles V1M/71 (+)
1309 3:04:44 HAR NOF Ronen (ISR) V1M/66 (+)
1310 3:04:45 ONNO Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
1311 3:04:46 PITOR Jeremy SEM/77 (+)
1312 3:04:49 GERARDIN Cedric SEM/74 (+)
1313 3:04:50 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/69 (+)
1314 3:04:52 DELBECQ Matthieu SEM/85 (+)
1315 3:04:52 SMITH Michael (GBR) SEM/83 (+)
1316 3:04:52 AIT HAMMOU TALEB Samir SEM/77 (+)
1317 3:04:52 ALMAGRIDA Clarisse Elan Cesson V1F/72 (+)
1318 3:04:53 ANDREW Lowes (GBR) SEM/73 (+)
1319 3:04:53 MCAULEY Fergus (IRL) SEM/73 (+)
1320 3:04:54 VILAGA Paulo (POR) V1M/63 (+)
1321 3:04:54 MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado* V3M/52 (+)
1322 3:04:55 ZERBIB Shimon (ISR) V1M/64 (+)
1323 3:04:55 MITCHELL Matthew (CAN) SEM/79 (+)
1324 3:04:56 DEFOSSEZ Christophe V1M/67 (+)
1325 3:04:57 CARIO David Racing Cf (paris) V1M/71 (+)
1326 3:05:01 ALLONCLE David Lb Chateauroux V1M/72 (+)
1327 3:05:01 RONDEAU Herve Sam Gueret V1M/71 (+)
1328 3:05:03 GUITTENIT Mathieu SEM/83 (+)
1329 3:05:05 YAKOUBENE Patrick Foulees De St Germain En Laye V1M/72 (+)
1330 3:05:05 HAYMOZ Yvan (SUI) SEM/75 (+)
1331 3:05:05 LY Nary (Cam) V1F/72 (+)
1332 3:05:06 WRIGHT Natanael Foulees De St Germain En Laye V1M/67 (+)
1333 3:05:07 CADO Nicolas SEM/78 (+)
1334 3:05:07 PREGO Nicolas V1M/71 (+)
1335 3:05:08 CIDDA Ennio A.c.f.c.g.a V2M/61 (+)
1336 3:05:08 GOUZY Gabriel Athletic Club Des Pays D Agde V2M/57 (+)
1337 3:05:09 BOULME Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports V1M/70 (+)
1338 3:05:10 VENTRE Cedric V1M/72 (+)
1339 3:05:10 BLANC Christian V1M/68 (+)
1340 3:05:10 KAVANAGH Justin (IRL) Asphalte 94 SEM/75 (+)
1341 3:05:10 ALOY Stephane V1M/72 (+)
1342 3:05:11 MEAZA Jose manuel (ESP) V3M/50 (+)
1343 3:05:12 SAMOEY Ludovic SEM/80 (+)
1344 3:05:12 FRYDMAN Herve Dassault Sports Suresnes SEM/73 (+)
1345 3:05:13 SILLO Mattia (ITA) SEM/73 (+)
1346 3:05:14 CARTIER Sebastien SEM/75 (+)
1347 3:05:14 GALET Patrick Asptt Nancy * V2M/53 (+)
1348 3:05:14 LISNARD David Ac Cannes * V1M/69 (+)
1349 3:05:14 HEITZ Sebastien Ua Societe Generale V1M/66 (+)
1350 3:05:15 PODVIN Olivier V1M/72 (+)
1351 3:05:16 GARTSIONIS Ioannis (GRE) V2M/61 (+)
1352 3:05:17 STEFANIAK Paweb (POL) SEM/80 (+)
1353 3:05:18 JOUANNEAU Laurent V1M/71 (+)
1354 3:05:18 JOSEPH Joel Ac Goussainville V2M/62 (+)
1355 3:05:18 THOMAS Gilles V1M/72 (+)
1356 3:05:18 REY Anthony V1M/66 (+)
1357 3:05:19 RODIA Angelo (BEL) V1M/70 (+)
1358 3:05:19 SIBERT Bruno Club Athletisme De Puteaux 92 V1M/63 (+)
1359 3:05:19 PEDOUAN Eric SEM/73 (+)
1360 3:05:19 BOLOPION Laurent Ua Societe Generale SEM/77 (+)
1361 3:05:20 TRIDON Jean-philippe Efs Reims A. * V2M/60 (+)
1362 3:05:20 DERRICK Ben (AUS) SEM/73 (+)
1363 3:05:20 PASTINI Richard Cap Garonne* SEM/83 (+)
1364 3:05:23 LABREGERE Herve Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
1365 3:05:23 DROUHIN Nicolas V1M/69 (+)
1366 3:05:23 JABY Frederic Cognac Ac V1M/67 (+)
1367 3:05:26 BRIFFAULT Guillaume SEM/75 (+)
1368 3:05:26 THEZENAS Patrice V1M/72 (+)
1369 3:05:26 SCHELLA Massimo (ITA) V2M/62 (+)
1370 3:05:26 DELBAERE Timothee Dassault Sports Suresnes SEM/78 (+)
1371 3:05:27 VACHERON Sebastien SEM/78 (+)
1372 3:05:28 GOUSSEAU Christian V1M/65 (+)
1373 3:05:28 JUNCA Frederic SEM/78 (+)
1374 3:05:30 BARIC Nicolas V1M/68 (+)
1375 3:05:30 DUPRET Didier (BEL) V1M/67 (+)
1376 3:05:34 GANAI Karim SEM/74 (+)
1377 3:05:34 VERNA Bruno Sainte Maure Athletic Club V1M/65 (+)
1378 3:05:35 GATINEAU Quentin SEM/89 (+)
1379 3:05:35 ROUSSELOT Bertrand Racing Club Nantais * V1M/71 (+)
1380 3:05:35 BEDIN Fabrice SEM/78 (+)
1381 3:05:36 HOLLEBEKE Emmanuel ESM/90 (+)
1382 3:05:38 MARTEAU Jacky V2M/61 (+)
1383 3:05:38 LORGE Jean-marc (BEL) V1M/66 (+)
1384 3:05:38 BENNATAN Herve Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
1385 3:05:39 MATUSZAK Romain SEM/87 (+)
1386 3:05:40 ZIPPELIUS Peter (USA) SEM/78 (+)
1387 3:05:40 MOUREAUD Sebastien Ua Societe Generale SEM/78 (+)
1388 3:05:41 PETITFILS Gilles V1M/64 (+)
1389 3:05:41 LE CORNEC Loic SEM/79 (+)
1390 3:05:41 SLJIVIC Jerome SEM/73 (+)
1391 3:05:41 DEBAVELAERE Laurent V1M/69 (+)
1392 3:05:42 ROUGES François V2M/59 (+)
1393 3:05:43 ROI Vincent V2M/62 (+)
1394 3:05:44 HAMMAMI Haoussi V1M/71 (+)
1395 3:05:44 BOURGEON Stephane Athle Pays De Fougeres * V1M/69 (+)
1396 3:05:47 PHULPIN Yannick SEM/80 (+)
1397 3:05:47 KOSAKOWSKI Marian (POL) V2M/57 (+)
1398 3:05:47 REBEYROL Valery V1M/69 (+)
1399 3:05:49 MARTINEZ Jerome SEM/75 (+)
1400 3:05:49 MANSON David Upac Chateau-gontier * V1M/71 (+)
1401 3:05:51 RASMUSSEN Rune (DEN) ESM/90 (+)
1402 3:05:52 FACIUS Andreas (GER) V1M/68 (+)
1403 3:05:52 BRANDIBAT Jerome SEM/76 (+)
1404 3:05:52 RINGUEDE Florian Clain A. Pictave Poitiers SEM/75 (+)
1405 3:05:53 GODIER Laurent V1M/66 (+)
1406 3:05:55 GOUSSET Philippe V1M/68 (+)
1407 3:05:56 DOYEN Laurent (BEL) SEM/79 (+)
1408 3:05:58 LE FLOC'H Stephanie SEF/77 (+)
1409 3:05:58 MARIAVALE Sebastien SEM/78 (+)
1410 3:05:59 POLIGNE Maxime Cjf Saint-malo SEM/88 (+)
1411 3:05:59 SAVARY Bertrand SEM/78 (+)
1412 3:06:00 MOREL Sylvain SEM/75 (+)
1413 3:06:02 APPEL Stefan (GER) V1M/64 (+)
1414 3:06:07 BOUCKNOOGHE Benjamin Planete Running V1M/72 (+)
1415 3:06:09 GUERRAND Philippe As Culturelle Air Paris V2M/61 (+)
1416 3:06:09 ROSS Pia (FIN) V1F/67 (+)
1417 3:06:09 LAFARGUE Alain V1M/67 (+)
1418 3:06:09 CLARK Derek (GBR) V1M/68 (+)
1419 3:06:09 DESCAMPS Pascal SEM/73 (+)
1420 3:06:09 LETELLIER Sebastien V1M/70 (+)
1421 3:06:11 PRETI Enzo (ITA) SEM/73 (+)
1422 3:06:11 SALOMON Franck Dynamic Aulnay Club V1M/67 (+)
1423 3:06:13 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
1424 3:06:15 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V3M/51 (+)
1425 3:06:16 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges V1M/69 (+)
1426 3:06:16 HATTON Robert (GBR) SEM/78 (+)
1427 3:06:16 BAFCOP Nicolas V1M/67 (+)
1428 3:06:19 CRETOIS Olivier SEM/73 (+)
1429 3:06:20 BELAIDI Mouloud As Culturelle Francophone V3M/51 (+)
1430 3:06:20 COVILLE Jean-pierre V1M/63 (+)
1431 3:06:20 GONIN Fabrice V1M/66 (+)
1432 3:06:20 BOUSBIH Gazhi V1M/71 (+)
1433 3:06:20 PUTT Stuart (GBR) V1M/72 (+)
1434 3:06:21 ALVES Emmanuel SEM/77 (+)
1435 3:06:23 JACOBS Benjamin SEM/86 (+)
1436 3:06:25 DUHAMEL Jocelyn Ac Villeneuve D'ascq V1M/71 (+)
1437 3:06:25 BOURGAIN Sebastien Sport Plus SEM/75 (+)
1438 3:06:26 SEBESTIAN Sylvia (SVK) SEF/77 (+)
1439 3:06:26 FRIESS Thibaud SEM/85 (+)
1440 3:06:27 GANDON Olivier V1M/65 (+)
1441 3:06:28 SALINES Georges V2M/57 (+)
1442 3:06:29 TITA Mounir Ouest Yvelines Athle* V1M/71 (+)
1443 3:06:29 HOULSBY Neil (GBR) SEM/87 (+)
1444 3:06:31 BELZ Pierre vincent SEM/80 (+)
1445 3:06:31 MAURIZIO Roberto (ITA) V2M/61 (+)
1446 3:06:35 FOUCAULT Brice ESM/91 (+)
1447 3:06:35 GERAGHTY Fiachra (IRL) SEM/79 (+)
1448 3:06:35 LAURENT Matthieu SEM/79 (+)
1449 3:06:37 MANUEL Juan nebot (ESP) V2M/61 (+)
1450 3:06:37 RISACHER Vincent V1M/66 (+)
1451 3:06:37 DA ROCHA Pedro V2M/56 (+)
1452 3:06:37 DUNET Xavier SEM/74 (+)
1453 3:06:37 GARDON Sophie As Tefana V1F/65 (+)
1454 3:06:38 KRABBE Tommy (DEN) SEM/74 (+)
1455 3:06:38 LANOUE Martial SEM/78 (+)
1456 3:06:38 MANGAN Stephen (IRL) SEM/85 (+)
1457 3:06:39 OLSSON Oscar (SWE) SEM/83 (+)
1458 3:06:40 DUNEGRE Maxime Xve Athletic Club V1M/72 (+)
1459 3:06:41 BOSSY Anne V2F/58 (+)
1460 3:06:42 PESSELON Gilles V2M/61 (+)
1461 3:06:42 BREANT Charles Foulees De St Germain En Laye V1M/68 (+)
1462 3:06:42 CHAUMETTE Stephane SEM/73 (+)
1463 3:06:45 COPPENOLLE Jean-François SEM/75 (+)
1464 3:06:45 LARUE Thomas (USA) SEM/86 (+)
1465 3:06:46 POMMERAY Jean-marc V1M/66 (+)
1466 3:06:46 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V3M/50 (+)
1467 3:06:47 WALCZAK-CAPELE Jerome SEM/73 (+)
1468 3:06:47 BOUTES Sebastien Xve Athletic Club SEM/77 (+)
1469 3:06:47 PAOLO Mazzanti (ITA) V1M/66 (+)
1470 3:06:48 BODIN Herve SEM/75 (+)
1471 3:06:50 JAFFRELOT Anne Le Souffle Des Abers Lannilis SEF/74 (+)
1472 3:06:50 CASSEZ Pascal V1M/68 (+)
1473 3:06:50 GODENIR Francis V1M/68 (+)
1474 3:06:51 FOWLER Mark (GBR) SEM/79 (+)
1475 3:06:51 MORELLE Jean-philippe Amiens Uc V1M/72 (+)
1476 3:06:52 RENON Pierre Blagnac Sc SEM/76 (+)
1477 3:06:53 FAMLONGA Flavio (ITA) V1M/70 (+)
1478 3:06:54 DELATTRE Gwenael SEM/83 (+)
1479 3:06:57 GRASSET Anthony Asptt Nantes V1M/64 (+)
1480 3:06:57 HUTIN Bruno Verneuil Macadam SEM/73 (+)
1481 3:06:57 LEMAITRE Aurelien Ua Societe Generale SEM/82 (+)
1482 3:06:59 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
1483 3:07:00 LALANNE Joel Astarac Fond Club V2M/62 (+)
1484 3:07:00 STUTEL Nicolas V1M/70 (+)
1485 3:07:01 LABBE Anthony SEM/82 (+)
1486 3:07:01 VINCENT Marc V1M/70 (+)
1487 3:07:02 PATERSON Moray (GBR) SEM/77 (+)
1488 3:07:03 ALESSANDRA Jean-christophe Menton Marathon A V2M/58 (+)
1489 3:07:05 GUENOT Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M/66 (+)
1490 3:07:06 HAINSWORTH Chris (GBR) SEM/83 (+)
1491 3:07:06 VERVEUR Philippe V1M/69 (+)
1492 3:07:06 GERGAUD Olivier Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
1493 3:07:06 BEAUMONT Carlos (ESP) SEM/75 (+)
1494 3:07:06 URGESI Cosimo (ITA) Ac Boulogne Billancourt V3M/48 (+)
1495 3:07:06 CHAUVIN Vincent C.o. Chambly Moulin Neuf SEM/81 (+)
1496 3:07:07 THIBLIER Tom SEM/84 (+)
1497 3:07:08 NATALE Joel (GBR) SEM/83 (+)
1498 3:07:08 BARROS-TASTETS Thomas SEM/76 (+)
1499 3:07:08 WARREN Holly (NZL) SEF/82 (+)
1500 3:07:08 SMITH John (IRL) SEM/77 (+)
1501 3:07:09 LINXE Philippe V2M/62 (+)
1502 3:07:09 JULLIAND Remi SEM/78 (+)
1503 3:07:10 AGHIV Yuval (ISR) V1M/67 (+)
1504 3:07:10 SAEN Dominique (BEL) V2M/62 (+)
1505 3:07:13 FLESSEL Josselin Saint Denis Emotion V1M/72 (+)
1506 3:07:13 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
1507 3:07:13 HULIN Antoine V1M/71 (+)
1508 3:07:15 FREMAUX Christian V1M/63 (+)
1509 3:07:15 LAPORTE Jean-marc V2M/54 (+)
1510 3:07:16 JANNIN Jean-François SEM/77 (+)
1511 3:07:16 LENAFF Pascal SEM/79 (+)
1512 3:07:17 HOLLISS Ben (GBR) SEM/85 (+)
1513 3:07:18 BODIN Marcel V2M/54 (+)
1514 3:07:19 MAUVAIS Clement Union Athletique De Montereau SEM/82 (+)
1515 3:07:20 BANNIER Gerard V1M/67 (+)
1516 3:07:21 TOMMASO Bricca (ITA) SEM/81 (+)
1517 3:07:22 MENAUT Richard SEM/74 (+)
1518 3:07:22 MACQUEEN Anthony (GBR) V1M/72 (+)
1519 3:07:23 LESEURRE Nicolas Ca Bar/aube - Bayel SEM/81 (+)
1520 3:07:25 SARTORIUS Matthieu SEM/75 (+)
1521 3:07:26 CHAUSSADE Nicolas V1M/69 (+)
1522 3:07:27 SOUDANT Christophe Athletic Club De Colombes SEM/75 (+)
1523 3:07:27 KALOUAZ Florian SEM/78 (+)
1524 3:07:28 STENBERG Markku (FIN) SEM/77 (+)
1525 3:07:28 DIEULOUARD François V1M/72 (+)
1526 3:07:31 ROUSSEAU Jeremie SEM/83 (+)
1527 3:07:37 SANGLIER Joel V1M/71 (+)
1528 3:07:37 MALNOURY Stephane Efs Reims A. * V1M/68 (+)
1529 3:07:38 COUTURIER Christophe SEM/74 (+)
1530 3:07:38 FABRIER Lionel Athletic Club Salonais * V1M/72 (+)
1531 3:07:40 ABRAMOWSKI Klaus (GER) V1M/65 (+)
1532 3:07:40 ROSZAK Emmanuel V1M/67 (+)
1533 3:07:40 BALABAUD Laurent Antony Athletisme 92 V1M/70 (+)
1534 3:07:41 TASSEAU Benoit V1M/67 (+)
1535 3:07:43 ARNOLD James (GBR) SEM/84 (+)
1536 3:07:46 MAUR Renaud V1M/70 (+)
1537 3:07:47 SALATI Umer (Ind) SEM/82 (+)
1538 3:07:48 GIORGI Jean-pierre White Harriers Suresnes* V1M/67 (+)
1539 3:07:48 BOUDIER Stephane V1M/71 (+)
1540 3:07:49 CRATERE Wilfrid V1M/69 (+)
1541 3:07:51 LARNIER Cyril Ua Societe Generale SEM/80 (+)
1542 3:07:52 DEMUNCK Pascal V1M/69 (+)
1543 3:07:55 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
1544 3:07:56 FINDLAY-ROBINSON Dan (GBR) SEM/81 (+)
1545 3:07:56 SAUGER Nicolas As Nogent-le-rotrou SEM/74 (+)
1546 3:07:58 POTIN Jean-christophe SEM/79 (+)
1547 3:07:59 WOOD James (GBR) SEM/79 (+)
1548 3:07:59 NAUD Cyrille V1M/69 (+)
1549 3:07:59 DAVIN Guillaume V1M/66 (+)
1550 3:08:01 BOURDAIS Patrick V2M/62 (+)
1551 3:08:01 SAVAREAU Joel V1M/67 (+)
1552 3:08:02 CORDIER Boris V1M/70 (+)
1553 3:08:03 KERLOC'H Stephane Ac Cellois V1M/72 (+)
1554 3:08:03 GAUTHIER Guillaume V1M/72 (+)
1555 3:08:04 LOTTERITSCH Karl (AUT) V1M/70 (+)
1556 3:08:05 CROCHARD Anthony Asc Saint-barthelemy V1M/69 (+)
1557 3:08:05 NEGRE Sebastien V1M/72 (+)
1558 3:08:05 EUCARICE Vincent V2M/57 (+)
1559 3:08:06 OSMONT Christophe SEM/82 (+)
1560 3:08:06 IZAAC Jean-marie A.m.c. De Mourenx SEM/79 (+)
1561 3:08:07 RANDRIAMIARISOA Andy SEM/84 (+)
1562 3:08:07 HEROUX Pierre Entente Mt St Aignan Maromme* V1M/71 (+)
1563 3:08:09 POTEL François V1M/67 (+)
1564 3:08:09 FAUTER Frederic Cs Provins Athletisme SEM/74 (+)
1565 3:08:10 CHRISTIEN Patrick V2M/62 (+)
1566 3:08:10 YAHIAOUI Sidi-mohamed Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/76 (+)
1567 3:08:10 LE BRUN Sebastien SEM/75 (+)
1568 3:08:10 RUET Mickael V1M/70 (+)
1569 3:08:11 LINDEMANN Norbert (GER) V2M/61 (+)
1570 3:08:11 BOUISSET Etienne Saint Denis Emotion SEM/83 (+)
1571 3:08:11 PRAG Andrew (GBR) SEM/79 (+)
1572 3:08:11 WARREN Dave (GBR) SEM/84 (+)
1573 3:08:12 KEAN Seth (USA) SEM/74 (+)
1574 3:08:13 TROUDE Godefroy V1M/66 (+)
1575 3:08:13 MKADARA Abdallah Montpellier Athletic Running C V1M/72 (+)
1576 3:08:13 MAS Frederic V1M/69 (+)
1577 3:08:14 NEWMAN Kevin (GBR) SEM/81 (+)
1578 3:08:14 POLAERT Henri-jean V1M/67 (+)
1579 3:08:15 GALY Joel V1M/68 (+)
1580 3:08:15 COULON Martial V1M/67 (+)
1581 3:08:15 COULON Martial V1M/67 (+)
1582 3:08:15 PULIGNY Alain V1M/63 (+)
1583 3:08:16 NARBONA Alberto (ESP) V1M/70 (+)
1584 3:08:16 KARDOS Peter (HUN) V1M/71 (+)
1585 3:08:17 ROZE Guillaume V1M/67 (+)
1586 3:08:17 IKHADDALENE Mouloud Asphalte 94 SEM/75 (+)
1587 3:08:18 LEMERRE Edouard Dassault Sports Suresnes SEM/80 (+)
1588 3:08:18 MARCHAND Ludovic SEM/78 (+)
1589 3:08:19 MUSSARD Bruno V1M/69 (+)
1590 3:08:19 MAHE Bruno V1M/67 (+)
1591 3:08:19 KARANASIOS Stan (AUS) SEM/79 (+)
1592 3:08:19 ROSE Jean christophe Esprit Run V1M/71 (+)
1593 3:08:19 ORANGE Michael Senart Combs Brie Athletisme* SEM/84 (+)
1594 3:08:19 CLAIR Arnaud SEM/79 (+)
1595 3:08:20 CAZEAU Christophe SEM/75 (+)
1596 3:08:21 DE NADAILLAC Stanislas V1M/71 (+)
1597 3:08:21 LORENZO Jean-baptiste SEM/73 (+)
1598 3:08:22 TIXIER Jerome V1M/66 (+)
1599 3:08:24 MOURRAT David V1M/69 (+)
1600 3:08:24 HERMABESSIERE Jerome SEM/73 (+)
1601 3:08:25 SAMMARTANO Philippe V1M/72 (+)
1602 3:08:25 BORDAS LOPEZ Ricardo (ESP) V2M/60 (+)
1603 3:08:25 TEAGUE David (GBR) SEM/85 (+)
1604 3:08:25 JALABERT Laurent V1M/68 (+)
1605 3:08:25 GIRET Tony SEM/73 (+)
1606 3:08:25 NOYE Julien SEM/79 (+)
1607 3:08:26 CALUCHO Josep m (ESP) V1M/65 (+)
1608 3:08:26 HENRIKSSON Patrik (SWE) V1M/72 (+)
1609 3:08:26 BARON Valentin SEM/82 (+)
1610 3:08:27 MORIZOT Pierre SEM/86 (+)
1611 3:08:28 DONALDSON Thierry V1M/64 (+)
1612 3:08:28 MIGOT Jean-François Asptt Clermont Athletisme V1M/68 (+)
1613 3:08:28 LEDUCQ Jerome Athletic Club De Margny Les Co V1M/70 (+)
1614 3:08:29 THEBAULT Jerome V1M/64 (+)
1615 3:08:29 RIMMER Antoine V1M/71 (+)
1616 3:08:31 GUICHART Laurent SEM/76 (+)
1617 3:08:32 LAVECCHIA Antonio (SWE) V1M/72 (+)
1618 3:08:32 GASMI Rogedi White Harriers Suresnes* SEM/73 (+)
1619 3:08:33 SAVY Cedric Ua Societe Generale SEM/75 (+)
1620 3:08:34 ALEXANDRE David Aco Sourdeval SEM/77 (+)
1621 3:08:34 WENGER Stephane Alsace Nord Athletisme* V1M/72 (+)
1622 3:08:35 VELER Nicolas Sr Obernai SEM/84 (+)
1623 3:08:35 CAILLEAU Sylvain SEM/74 (+)
1624 3:08:36 MELLOUET Martial Phalempin Ac V1M/68 (+)
1625 3:08:37 JALLAND Robert (GBR) V1M/65 (+)
1626 3:08:39 JAIME Soriano reina (ESP) V1M/69 (+)
1627 3:08:39 THEVENIN Nicolas SEM/73 (+)
1628 3:08:39 FOUNINI Abdou V2M/55 (+)
1629 3:08:40 FAUCON Tony Us Olympique De Chelles SEM/73 (+)
1630 3:08:42 YAMASAKI Fabio (BRA) SEM/82 (+)
1631 3:08:42 DUGORD Etienne V1M/66 (+)
1632 3:08:43 NAZON Jean patrick SEM/77 (+)
1633 3:08:44 PAUL-CONSTANT Philippe V1M/69 (+)
1634 3:08:44 HUCKELL David (GBR) SEM/75 (+)
1635 3:08:45 MONTLUC Bruno V1M/71 (+)
1636 3:08:45 GRANET Pierre SEM/77 (+)
1637 3:08:46 PAK Joseph (USA) SEM/76 (+)
1638 3:08:47 ZERLAUTH Jean-baptiste SEM/80 (+)
1639 3:08:47 KERSEY Christina (NZL) SEF/81 (+)
1640 3:08:48 DEMIAZ Nicolas Plm Conflans SEM/84 (+)
1641 3:08:50 BRETON Thomas SEM/84 (+)
1642 3:08:51 ALEJANDRO Pelaez madrid (ESP) SEM/77 (+)
1643 3:08:51 BRUNOT Pascal A.c.f.c.g.a V2M/57 (+)
1644 3:08:52 PENNEL Franck VEM/66 (+)
1645 3:08:53 ROBIN Jean patrick V2M/61 (+)
1646 3:08:53 LECERF Gael SEM/82 (+)
1647 3:08:53 TANGUY Sebastien SEM/76 (+)
1648 3:08:53 GAUDFROY Guillaume Ea Centre Isere* V1M/71 (+)
1649 3:08:53 MARTINEZ Jean V1M/71 (+)
1650 3:08:56 PELLET Martin SEM/86 (+)
1651 3:08:57 CHARON Aurelien SEM/81 (+)
1652 3:08:57 CHAPPAZ Pascal SEM/81 (+)
1653 3:08:57 MAINAUD Eric SEM/76 (+)
1654 3:08:58 DE GIOVANNI Yoann SEM/75 (+)
1655 3:08:58 LEBANSAIS Remy V1M/63 (+)
1656 3:08:59 BAUD Daniel V2M/55 (+)
1657 3:09:00 COUPE Patrice V1M/69 (+)
1658 3:09:02 WECHSLER Pierre V1M/72 (+)
1659 3:09:02 RUDEFORTH Kingsley (AUS) SEM/85 (+)
1660 3:09:03 ABREU DA CUNHA David SEM/77 (+)
1661 3:09:04 SIDLER Daniel (SUI) SEM/86 (+)
1662 3:09:04 FORNER Erwan SEM/81 (+)
1663 3:09:04 BRAZILLE Stephane V1M/63 (+)
1664 3:09:05 HIME Mario (BRA) V1M/71 (+)
1665 3:09:05 HENRY Jean-paul V2M/60 (+)
1666 3:09:06 GUEVENOUX-GLORIAN Christophe V1M/68 (+)
1667 3:09:06 BAZE Kamel Stade De Vanves V3M/52 (+)
1668 3:09:06 GOUTAGNY Georges V2M/62 (+)
1669 3:09:08 SCHERBECK Gael SEM/73 (+)
1670 3:09:08 ROLLAND Emmanuel V1M/72 (+)
1671 3:09:08 WINSNES Bjorn (SWE) SEM/77 (+)
1672 3:09:09 KALICINSKI Eric Vincennes Athletic V1M/66 (+)
1673 3:09:10 LECAT Jerome SEM/74 (+)
1674 3:09:10 TRAVERS Loic Haute Bretagne Athletisme * SEM/74 (+)
1675 3:09:10 LINXE Pascal V1M/64 (+)
1676 3:09:10 DENOUAL Ronan SEM/77 (+)
1677 3:09:11 BULEUX Fabrice Course A Pied Beauvais Oise SEM/76 (+)
1678 3:09:12 KETS Andrew (AUS) V1M/69 (+)
1679 3:09:13 TOUMINET Tony SEM/80 (+)
1680 3:09:14 MILES Daniel (GBR) SEM/81 (+)
1681 3:09:15 BEKKOUCHE Azdin V1M/69 (+)
1682 3:09:15 DEMOL Remi SEM/84 (+)
1683 3:09:17 COUTURIER Alain V1M/66 (+)
1684 3:09:17 VAN DER VLIET Kees (NED) V1M/68 (+)
1685 3:09:18 VIDOT Yannick Bois De Nefles Athletisme SEM/77 (+)
1686 3:09:19 COSSET Raphael Ca Montreuil 93 SEM/79 (+)
1687 3:09:20 CHOUVY Eric V1M/67 (+)
1688 3:09:21 TRIBUT Jennifer Givet-revin Ac * SEF/86 (+)
1689 3:09:21 AMELAINE Franck V1M/67 (+)
1690 3:09:21 BECCEGATO Guerrino (ITA) V1M/65 (+)
1691 3:09:22 GUY Peeters (BEL) V1M/69 (+)
1692 3:09:24 MARTINEZ Mathieu V1M/70 (+)
1693 3:09:24 SCHWEIG Stephane V1M/70 (+)
1694 3:09:25 MANSOURI Farid SEM/77 (+)
1695 3:09:27 BULLOCK Graeme (GBR) SEM/76 (+)
1696 3:09:28 GUILLOUX Cyril SEM/76 (+)
1697 3:09:29 BERTEAU François SEM/84 (+)
1698 3:09:31 SEBILEAU Damien SEM/79 (+)
1699 3:09:31 TASSAFOUT Kamal Co Champagne Aa * SEM/73 (+)
1700 3:09:32 BAPTISTE Benoit Troyes Omnisports SEM/83 (+)
1701 3:09:33 CORTIER Piet (BEL) SEM/77 (+)
1702 3:09:35 PEIGNET Nicolas SEM/77 (+)
1703 3:09:36 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V3M/52 (+)
1704 3:09:36 AUQUIER Roland SEM/83 (+)
1705 3:09:37 BRAHIMI Aimad Ua Societe Generale SEM/81 (+)
1706 3:09:37 GUNDERSEN Eirik christoph (NOR) SEM/79 (+)
1707 3:09:37 CIEUTAT Christophe SEM/77 (+)
1708 3:09:38 MONTANIER Frederic V1M/69 (+)
1709 3:09:39 GERARDIN Antoine SEM/87 (+)
1710 3:09:39 JUSTESEN Lona (SWE) SEF/75 (+)
1711 3:09:40 MOTOC Daniel vicentiu (ROM) SEM/74 (+)
1712 3:09:40 GERLACH Peter (GER) V1M/70 (+)
1713 3:09:41 LARSEN Henrik (DEN) V1M/64 (+)
1714 3:09:42 EL MAHI Saad SEM/78 (+)
1715 3:09:42 BERNARD Cyril SEM/76 (+)
1716 3:09:43 FREMONT William Ac Roche-sur-yon * V1M/70 (+)
1717 3:09:44 SMITH Alex (GBR) SEM/86 (+)
1718 3:09:44 MEZIERES Fabrice Ua Societe Generale SEM/80 (+)
1719 3:09:45 CANADILLAS LOPEZ Francisco (ESP) SEM/77 (+)
1720 3:09:46 GUILLMART Marc-antoine SEM/83 (+)
1721 3:09:46 GRINT Andrew (GBR) V1M/71 (+)
1722 3:09:47 TABATA Yosuke (JPN) V2M/61 (+)
1723 3:09:47 TESSIER Didier C.l.o.c. Acheres V2M/58 (+)
1724 3:09:48 DEBRAY Alain V2M/61 (+)
1725 3:09:48 BROADLEY Michael (GBR) SEM/77 (+)
1726 3:09:50 SEME Tomaz (SLO) V1M/68 (+)
1727 3:09:50 PROSPERI Luca (GBR) SEM/83 (+)
1728 3:09:50 HAMEZ Benjamin ESM/92 (+)
1729 3:09:51 CLEVELAND Ashley (AUS) SEM/84 (+)
1730 3:09:52 HADJ ABDERRAHMANE Rachid SEM/81 (+)
1731 3:09:52 NEWTON Simon (GBR) V1M/70 (+)
1732 3:09:53 ANNE Anthony SEM/84 (+)
1733 3:09:54 ROCHARD Jean-luc V1M/63 (+)
1734 3:09:55 BOUCHAMA Robert Cap Garonne* V2M/54 (+)
1735 3:09:56 ROBERTO Magnisi (ITA) SEM/78 (+)
1736 3:09:56 LA PERA Lara (ITA) SEF/76 (+)
1737 3:10:00 BOIS Fabien Ua Societe Generale SEM/84 (+)
1738 3:10:01 GRAS Marc Pessac Ac V2M/61 (+)
1739 3:10:01 CHAFIOL Olivier SEM/77 (+)
1740 3:10:01 ALVARO Martinez bravo (ESP) SEM/76 (+)
1741 3:10:02 BERNTSSON Ola (SWE) V1M/70 (+)
1742 3:10:03 DANSET Florent SEM/83 (+)
1743 3:10:04 MONTAG Martin (DEN) V1M/69 (+)
1744 3:10:04 HORN Richard (GER) SEM/87 (+)
1745 3:10:04 SEDDIK Khalide SEM/81 (+)
1746 3:10:04 JAKESOVA Klara (CZE) SEF/87 (+)
1747 3:10:06 DERRIEN Didier V2M/62 (+)
1748 3:10:08 DUBARRY Jean pierre V1M/69 (+)
1749 3:10:09 TOUITI-DAMAR Michael SEM/87 (+)
1750 3:10:09 LEQUITTE Anthony Stade Rennais Athletisme* SEM/77 (+)
1751 3:10:11 DEMON François V1M/68 (+)
1752 3:10:12 ELLINGSEN Bjarte (NOR) V2M/60 (+)
1753 3:10:12 HOWELLS John (GBR) SEM/84 (+)
1754 3:10:13 RICCI Mario (ITA) V2M/61 (+)
1755 3:10:14 DELECROIX Karl V1M/70 (+)
1756 3:10:15 OLIVARES HERNANDEZ Antonio (MEX) V1M/66 (+)
1757 3:10:16 PRIGENT Erwann SEM/76 (+)
1758 3:10:16 DAMI Nordine Auby Athletic Club V1M/71 (+)
1759 3:10:18 NASSIET François Club Multi Sports De Pantin SEM/86 (+)
1760 3:10:18 HERLEZ Gregory SEM/86 (+)
1761 3:10:18 SERVANT Sylvain V1M/70 (+)
1762 3:10:18 BIRD Darren (GBR) SEM/80 (+)
1763 3:10:19 GRAVOIL Didier V1M/71 (+)
1764 3:10:20 HENRY Philippe V1M/63 (+)
1765 3:10:21 BOURDY Christophe V1M/71 (+)
1766 3:10:21 LAM Francis SEM/79 (+)
1767 3:10:21 DAVID Jocelyn SEM/74 (+)
1768 3:10:23 MACLE Bruno SEM/77 (+)
1769 3:10:23 MACHADO Tiago (POR) V1M/72 (+)
1770 3:10:24 MARTY Geraud SEM/75 (+)
1771 3:10:25 BONOMO Mickael SEM/77 (+)
1772 3:10:25 VITRY Gerard Cap Garonne* V2M/61 (+)
1773 3:10:26 WOODMAN Paul (GBR) SEM/77 (+)
1774 3:10:27 GOZZA Filippo (ITA) V1M/68 (+)
1775 3:10:27 ROLIN Roger V1M/66 (+)
1776 3:10:28 LUIS DAVID Martin pena (ESP) V1M/68 (+)
1777 3:10:28 GJERMUND Midtbo (NOR) ESM/91 (+)
1778 3:10:28 RECHATIN Simon SEM/79 (+)
1779 3:10:28 MINGUET Jacques Asptt Angers V2M/60 (+)
1780 3:10:29 LEX François SEM/74 (+)
1781 3:10:29 MONTARIOL Yves V2M/60 (+)
1782 3:10:29 KAARLELA Markku (FIN) V1M/63 (+)
1783 3:10:29 CHERDOT Pascal V1M/65 (+)
1784 3:10:29 GARCIA ESTEVEZ Jose SEM/73 (+)
1785 3:10:30 DOUCERET Guillaume Ca Montreuil 93 SEM/75 (+)
1786 3:10:30 MAILLET Philippe Ca Vierzon V1M/70 (+)
1787 3:10:32 FONDS Fabrice SEM/74 (+)
1788 3:10:34 BILLANT Frederic V1M/72 (+)
1789 3:10:34 AYROLE Nicolas SEM/85 (+)
1790 3:10:34 TONOLI Serge Asm St-etienne V2M/59 (+)
1791 3:10:34 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
1792 3:10:35 CERTENAIS Gaetan SEM/74 (+)
1793 3:10:35 MARY Philippe V1M/67 (+)
1794 3:10:35 O CONNOR Thomas (IRL) V1M/65 (+)
1795 3:10:37 DA PAIXAO Jean V1M/71 (+)
1796 3:10:37 HOTTIN Fabrice Alc Vieux Conde V1M/70 (+)
1797 3:10:39 AERNOUT Richard SEM/74 (+)
1798 3:10:40 JACQUEMIN Alexandre SEM/86 (+)
1799 3:10:41 GUFFROY Arnaud SEM/74 (+)
1800 3:10:41 BOUFRIZI Abdel kader VEM/69 (+)
1801 3:10:41 METAIREAU Marie cecile V1F/70 (+)
1802 3:10:42 PAYN Sebastien SEM/78 (+)
1803 3:10:42 ALBEROLA François V1M/66 (+)
1804 3:10:42 BATTE Pierre-yves V1M/67 (+)
1805 3:10:43 MCEVILLY Ian (IRL) V1M/72 (+)
1806 3:10:43 GACH Philippe V1M/65 (+)
1807 3:10:43 FILLATRE Jean-François SEM/76 (+)
1808 3:10:45 DECRETON Pascal V2M/62 (+)
1809 3:10:45 PAULSEN Eduardo (MEX) SEM/87 (+)
1810 3:10:46 FORD Martin (GBR) V2M/57 (+)
1811 3:10:47 RUCHTI Sepp (SUI) V1M/72 (+)
1812 3:10:47 CLOIREC Bruno V1M/66 (+)
1813 3:10:47 CIARAMELLA Jean-paul V2M/62 (+)
1814 3:10:49 POSSEME Yoann Le Havre S'port Athletisme SEM/79 (+)
1815 3:10:50 MEZIERE Laurent Sporting Club Athletic De Bry- V1M/72 (+)
1816 3:10:51 PASSUELLO Max (ITA) SEM/76 (+)
1817 3:10:51 CLERC Denis V1M/64 (+)
1818 3:10:52 KUPEC Pavol (SVK) V1M/67 (+)
1819 3:10:53 BOUDIER Laurent V1M/69 (+)
1820 3:10:54 MOISSONNIER Louis-christoph V1M/70 (+)
1821 3:10:54 KIRM Joze (SLO) V1M/65 (+)
1822 3:10:55 SCHWARZER Markus (GER) SEM/82 (+)
1823 3:10:55 DE JONG Bas (NED) SEM/75 (+)
1824 3:10:56 MCAULEY Shane (IRL) SEM/74 (+)
1825 3:10:56 DUSSART Sebastien V1M/72 (+)
1826 3:10:56 CARLIER Arnaud SEM/74 (+)
1827 3:10:58 GAUCHER Patrick Athle 52 * V1M/64 (+)
1828 3:10:59 ESTEVES Ludovic SEM/80 (+)
1829 3:11:00 MINUSCOLI Patrik (SUI) SEM/81 (+)
1830 3:11:00 DROUDE Bertrand V1M/65 (+)
1831 3:11:01 PERES Julien SEM/85 (+)
1832 3:11:02 SERVOISIER Franck V1M/66 (+)
1833 3:11:03 BETOULE Gregory SEM/82 (+)
1834 3:11:07 PERTHUIS Nicolas SEM/78 (+)
1835 3:11:08 BRETON Eric V1M/65 (+)
1836 3:11:09 DE ALBUQUERQUE Mickael SEM/74 (+)
1837 3:11:10 FURET Stephane V1M/70 (+)
1838 3:11:10 FABRE Jean-luc V1M/65 (+)
1839 3:11:10 PEYRE Christophe SEM/78 (+)
1840 3:11:10 DE CHEZELLES Alexis SEM/87 (+)
1841 3:11:11 ALLARD Herve V1M/66 (+)
1842 3:11:11 TREMBLAY Arnaud Entente Littoral Athletisme No SEM/87 (+)
1843 3:11:13 TOMBACCO Giorgio (ITA) V2M/55 (+)
1844 3:11:14 MENNESSIER Jean philippe V1M/63 (+)
1845 3:11:16 COILLOT Gregory SEM/74 (+)
1846 3:11:18 TARCZYCSKI Tomasz (POL) SEM/85 (+)
1847 3:11:19 HOF Bruno V1M/71 (+)
1848 3:11:21 DUBUISSON Francis (BEL) V1M/64 (+)
1849 3:11:21 HAMEL Stephane V1M/67 (+)
1850 3:11:22 DUSSAUSSOIS Clement SEM/81 (+)
1851 3:11:22 DELORME Pascal V1M/68 (+)
1852 3:11:22 HEBERT Mickael SEM/77 (+)
1853 3:11:23 BERNARD Jean-yves SEM/77 (+)
1854 3:11:23 JORGENSEN Peter (DEN) SEM/78 (+)
1855 3:11:23 BEAUDUSSEAU Ludovic SEM/80 (+)
1856 3:11:24 LUCAS Bertrand SEM/80 (+)
1857 3:11:25 NIEL Frederic SEM/75 (+)
1858 3:11:25 CADRAN Julien SEM/80 (+)
1859 3:11:25 CHAI Aaron (NZL) SEM/79 (+)
1860 3:11:26 MOUTARDE Pascal SEM/81 (+)
1861 3:11:27 REDDING Thomas (GBR) SEM/88 (+)
1862 3:11:27 SANDRINI Jerome SEM/73 (+)
1863 3:11:28 GRENIER Laurent Entente Mt St Aignan Maromme* V1M/70 (+)
1864 3:11:28 CHAUVIN Noel V1M/72 (+)
1865 3:11:28 TAILHADES François V1M/70 (+)
1866 3:11:29 ANNETTE Cyril SEM/85 (+)
1867 3:11:29 TROELS Michael (AUT) SEM/81 (+)
1868 3:11:30 CORBETT Darren (GBR) V1M/70 (+)
1869 3:11:31 PHELIPPAUD Bertrand Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
1870 3:11:34 DEBODE Cedric SEM/76 (+)
1871 3:11:35 LE CLAINCHE Christophe SEM/74 (+)
1872 3:11:35 LACOUDRAY Georget Ca De La Plaine Des Palmistes V2M/61 (+)
1873 3:11:36 DEKHIL Abdelaziz Ea Romans-bourg De Peage V3M/52 (+)
1874 3:11:36 RABILLARD Stephane SEM/73 (+)
1875 3:11:37 NAYLOR William (NZL) SEM/85 (+)
1876 3:11:37 ROBIN Louis V1M/68 (+)
1877 3:11:37 CONVERT Arnaud V1M/69 (+)
1878 3:11:38 CHAOUI Driss V1M/70 (+)
1879 3:11:38 SEIGNEUR Clovis SEM/88 (+)
1880 3:11:40 CERDAN PLAZA Pedro jesus (ESP) V2M/60 (+)
1881 3:11:41 JOBBE DUVAL Martin SEM/84 (+)
1882 3:11:41 HONORIO François V2M/53 (+)
1883 3:11:41 MARIOTTA Adrian (Uru) (URU) V1M/68 (+)
1884 3:11:41 COUSTALOU Didier C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
1885 3:11:43 ESCAL Denis V2M/57 (+)
1886 3:11:47 LABRUYERE Emilie Efs Reims A. * SEF/79 (+)
1887 3:11:48 DUBROCA Benoit V1M/71 (+)
1888 3:11:48 MARX Pierre SEM/80 (+)
1889 3:11:49 ALVES Amandio Biarritz Olympique V1M/63 (+)
1890 3:11:50 MCLEAN Andrew (AUS) SEM/85 (+)
1891 3:11:50 SCHMIDT Philippe SEM/80 (+)
1892 3:11:51 JARDINE Bret (USA) V1M/66 (+)
1893 3:11:51 GAMOTE Jose (ESP) V1M/64 (+)
1894 3:11:52 MERRIEN Julien SEM/84 (+)
1895 3:11:53 DUPUY Jean-François V1M/71 (+)
1896 3:11:53 GILLAS Fabrice V1M/66 (+)
1897 3:11:54 PENIFAURE Christophe Le Chesnay 78 As SEM/78 (+)
1898 3:11:55 GAUTHIER François Fc Laon V1M/63 (+)
1899 3:11:55 FRETIN François SEM/73 (+)
1900 3:11:56 LE ROY Xavier Pierrefitte Multi Athlon V2M/55 (+)
1901 3:11:56 AFROUKH Lhoucine SEM/75 (+)
1902 3:11:56 CALMARD Thierry V1M/66 (+)
1903 3:11:58 MOUAS Mohamed (ALG) Chaville Athletisme V2M/61 (+)
1904 3:11:58 JONES Steve (GBR) SEM/79 (+)
1905 3:11:58 ENGEMAND Jan (DEN) V2M/60 (+)
1906 3:12:00 HEBERT Cyril Asc Le Havre SEM/81 (+)
1907 3:12:01 BRUUN Kenneth (DEN) SEM/82 (+)
1908 3:12:01 DOWLING John (GBR) SEM/82 (+)
1909 3:12:02 OLIVEIRA SANTOS Claudiney (BRA) SEM/83 (+)
1910 3:12:02 BOOTH Simon (GBR) SEM/78 (+)
1911 3:12:03 GRAUPNER Stephane V1M/68 (+)
1912 3:12:04 ARTHUR Mike (RSA) SEM/86 (+)
1913 3:12:05 THALMENCY Jean daniel SEM/76 (+)
1914 3:12:05 WHISHAW Tim (AUS) SEM/79 (+)
1915 3:12:05 FRITZ Nicolas V1M/69 (+)
1916 3:12:06 SALIH Mustafa (GBR) V1M/65 (+)
1917 3:12:06 ADLAN MERINI Mehdi V2M/60 (+)
1918 3:12:06 DELAVAULT Andre V1M/64 (+)
1919 3:12:07 GLOVER-MAIN Alistair (GBR) SEM/87 (+)
1920 3:12:07 CIABATTI Odette (ITA) V1F/67 (+)
1921 3:12:09 BOULANGER Bruno Entente Des Mauges V1M/65 (+)
1922 3:12:11 Liotard Laurent V1M/70 (+)
1923 3:12:11 WANGBERG Michael (NOR) SEM/73 (+)
1924 3:12:12 BOURGET Jean paul V1M/66 (+)
1925 3:12:13 ESTEBAN MENENDEZ Javier (ESP) V1M/71 (+)
1926 3:12:14 DE JONG Friso (GBR) SEM/80 (+)
1927 3:12:14 GOODRICH Barney (GBR) SEM/75 (+)
1928 3:12:15 TOLKSDORF Kirsten-ralph (GER) SEM/75 (+)
1929 3:12:15 BERIA Cathy Us Marquette V1F/70 (+)
1930 3:12:18 LATTAUD Bernard V2M/58 (+)
1931 3:12:18 FOUCAUX Eric Montlucon Athletisme V1M/68 (+)
1932 3:12:18 POMMES Cyril Us Dax SEM/75 (+)
1933 3:12:19 MOCIGEMBA Dennis (GER) SEM/75 (+)
1934 3:12:20 AUSSENAC Gilbert Ca Balma V3M/50 (+)
1935 3:12:20 DAVERSIN Florent SEM/79 (+)
1936 3:12:22 GRUEL Christophe V1M/69 (+)
1937 3:12:22 WIK Magnus (SWE) V1M/66 (+)
1938 3:12:22 BEVERIDGE Debra (AUS) V1F/72 (+)
1939 3:12:23 MAITENAZ Stephane Courir Pays De Grasse V1M/65 (+)
1940 3:12:24 BEN TAHIR ALAMI Otman (MAR) Athletic Coeur De Fond V1M/68 (+)
1941 3:12:24 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
1942 3:12:25 TANGUY Christophe V1M/68 (+)
1943 3:12:26 MARTINEZ BLASCO Juan ambrosio (ESP) V1M/66 (+)
1944 3:12:26 DEBIONNE Thierry Colmar Marathon Club V1M/68 (+)
1945 3:12:27 SUMMO Philippe V1M/66 (+)
1946 3:12:28 TISON Philippe Entente Des Mauges V1M/68 (+)
1947 3:12:28 BONNISSEAU Eric Csjb Angers SEM/76 (+)
1948 3:12:28 VALLEE Guillaume V1M/67 (+)
1949 3:12:29 BAXTER Colin (GBR) V1M/69 (+)
1950 3:12:29 MATHIEU Emmanuel V1M/71 (+)
1951 3:12:29 NEVEU Franck SEM/74 (+)
1952 3:12:30 LECLERC Jean-pierre V1M/63 (+)
1953 3:12:31 POURREAU Boris SEM/86 (+)
1954 3:12:31 GRAVOST Pierric V1M/72 (+)
1955 3:12:32 LAURENT Michel V1M/65 (+)
1956 3:12:32 ROUCOUX Laurent V2M/60 (+)
1957 3:12:32 LE DEUFF Ollivier SEM/74 (+)
1958 3:12:32 COMBE Michel V2M/56 (+)
1959 3:12:33 BURGE Wilfried (SUI) V2M/60 (+)
1960 3:12:33 SHARMA Carl (GBR) SEM/80 (+)
1961 3:12:34 CLEMMENSEN Poul (DEN) V3M/46 (+)
1962 3:12:34 LOMBARD Romain Vanves Run Club 92 SEM/79 (+)
1963 3:12:35 RUOTTE Anthony SEM/76 (+)
1964 3:12:39 RINDER Stephane V1M/63 (+)
1965 3:12:40 GONNET Christophe SEM/73 (+)
1966 3:12:40 JASON Pierre (GBR) SEM/83 (+)
1967 3:12:41 LEROUX Pierre SEM/80 (+)
1968 3:12:41 BATTAGLIA Paul As Bondy V2M/59 (+)
1969 3:12:41 DELEBECQUE Camille SEM/86 (+)
1970 3:12:42 MOUNIER Stephane SEM/87 (+)
1971 3:12:42 CHAMBON Mathieu SEM/79 (+)
1972 3:12:42 JOUVENEAUX Eric V1M/68 (+)
1973 3:12:43 SAAD Mohamed SEM/74 (+)
1974 3:12:43 KESY Jean-pierre V1M/66 (+)
1975 3:12:44 LEFEBVRE Lorenzo SEM/79 (+)
1976 3:12:44 GUILLOUX Loic V1M/67 (+)
1977 3:12:45 NEUBAUER Georg (AUT) V1M/67 (+)
1978 3:12:46 HENRY Benjamin SEM/84 (+)
1979 3:12:46 CURRIDOR Denis (LUX) V1M/72 (+)
1980 3:12:46 JOSEP M. Vinue (ESP) V2M/58 (+)
1981 3:12:47 VINCENT Eric V1M/65 (+)
1982 3:12:47 DANIELO Guillaume To Be Sport SEM/80 (+)
1983 3:12:47 MELLACE Giuseppe (ITA) SEM/79 (+)
1984 3:12:48 HAMMES Christo (RSA) SEM/81 (+)
1985 3:12:49 DOLAN Frederick (USA) V1M/72 (+)
1986 3:12:49 ROUSSEAU Julien SEM/80 (+)
1987 3:12:50 SERRA Paolo (ITA) V1M/67 (+)
1988 3:12:50 CHAPUS Stanislas V1M/69 (+)
1989 3:12:51 AZOUAGH Sid ali SEM/77 (+)
1990 3:12:51 LANDRY Jean-maurice (SUI) V2M/59 (+)
1991 3:12:52 VIEILLARD Benjamin SEM/88 (+)
1992 3:12:53 UTTON Michael (GBR) SEM/74 (+)
1993 3:12:55 PARANTAU Christophe V1M/72 (+)
1994 3:12:55 MARTINEZ Francisco (ESP) V1M/70 (+)
1995 3:12:57 HUGUET Hubert SEM/79 (+)
1996 3:12:58 MARCUZZI David SEM/80 (+)
1997 3:12:58 DABEE Christophe V1M/68 (+)
1998 3:12:58 SUHR Patrick V1M/71 (+)
1999 3:12:59 THORNBURGH Zoe (GBR) V1F/72 (+)
2000 3:12:59 GUEGUEN Xavier V1M/72 (+)
2001 3:12:59 ASTIC Anael (GBR) SEM/88 (+)
2002 3:12:59 KING Steve (GBR) V2M/62 (+)
2003 3:13:00 POULET Jean-luc V1M/63 (+)
2004 3:13:00 François Pascal V1M/69 (+)
2005 3:13:00 HERTRICH Stephan (GER) V2M/59 (+)
2006 3:13:00 SUREAU Herve SEM/75 (+)
2007 3:13:01 CHARVIEUX Gregory SEM/78 (+)
2008 3:13:01 HASCOET Yvan V1M/65 (+)
2009 3:13:03 BROCARD Jerome SEM/74 (+)
2010 3:13:03 LANEAU Philippe Rethel Courir V2M/57 (+)
2011 3:13:04 BAZOUKRI Lhassan (MAR) Ouest Yvelines Athle* V1M/68 (+)
2012 3:13:04 BRUNET Didier V2M/61 (+)
2013 3:13:05 WESTERDUIJN Bob (NED) V2M/61 (+)
2014 3:13:05 NEIBECKER Jean-charles SEM/80 (+)
2015 3:13:06 MASSAI Tommaso (ITA) SEM/83 (+)
2016 3:13:06 DUCARROUGE William SEM/85 (+)
2017 3:13:08 GUINOT Clement SEM/89 (+)
2018 3:13:08 PHILIPPE Pascal Xve Athletic Club V1M/71 (+)
2019 3:13:09 BUZIN Didier Lille Uc V1M/67 (+)
2020 3:13:09 MAHROUG Elhadj SEM/73 (+)
2021 3:13:09 VUILLIER DE RABAUDY Paul (Mon) SEM/88 (+)
2022 3:13:09 LYNCH Belinda (AUS) SEF/76 (+)
2023 3:13:10 BEAL Olivier V1M/71 (+)
2024 3:13:11 PHILIPPE Bruno Xve Athletic Club SEM/74 (+)
2025 3:13:13 LIENARD Cyril SEM/74 (+)
2026 3:13:14 HUCHE Pierre Ca Foecy* V2M/61 (+)
2027 3:13:15 MOUTON Gildas SEM/77 (+)
2028 3:13:15 REMILLON Olivier SEM/79 (+)
2029 3:13:15 NICOLAS Magali Semelles De Vent SEF/74 (+)
2030 3:13:15 DUMORTIER Benjamin SEM/76 (+)
2031 3:13:17 MORO Jean Asptt Chalons-en-champagne V2M/61 (+)
2032 3:13:18 TREHU Maurice V2M/57 (+)
2033 3:13:19 RIPEAU Christophe V1M/67 (+)
2034 3:13:19 KERRY Barnaby (GBR) SEM/81 (+)
2035 3:13:20 CARBALLIDO ARAUJO Victor manuel (ESP) V1M/68 (+)
2036 3:13:20 ANDERSSON Jan olof (SWE) V1M/68 (+)
2037 3:13:20 GUINARD Cyril V1M/67 (+)
2038 3:13:20 VIALLE Damien SEM/86 (+)
2039 3:13:21 GOIX Nicolas SEM/85 (+)
2040 3:13:21 TUCHLER Johann (AUT) V1M/66 (+)
2041 3:13:22 LUDON Stephane SEM/73 (+)
2042 3:13:22 TUCKER Jeremy (AUS) SEM/87 (+)
2043 3:13:23 SAUNEUF Philippe V1M/72 (+)
2044 3:13:23 VANDUYSE Jerome V1M/67 (+)
2045 3:13:24 GARNIER Johan SEM/74 (+)
2046 3:13:24 MORAND Guillaume V1M/68 (+)
2047 3:13:25 GUILLEMIN Christophe SEM/75 (+)
2048 3:13:25 POURCHER Matthieu SEM/73 (+)
2049 3:13:25 GLASIAN Christophe V1M/66 (+)
2050 3:13:26 JACKSON Adam (GBR) SEM/87 (+)
2051 3:13:27 HOFFERLE Rudi (SLO) V1M/70 (+)
2052 3:13:27 THEVENET Lionel V1M/72 (+)
2053 3:13:28 KELLY Alex (GBR) SEM/84 (+)
2054 3:13:28 JACQUEMOT Gerard La Foulee Forezienne V1M/64 (+)
2055 3:13:29 GOLTON Mark (GBR) SEM/84 (+)
2056 3:13:29 LARUELLE Frederique Wimereux Running Club V1M/69 (+)
2057 3:13:30 PIC Daniel V1M/72 (+)
2058 3:13:31 GILBERT Pascal V1M/65 (+)
2059 3:13:31 BRUYANT Charles V1M/69 (+)
2060 3:13:32 WALD Arnaud Ea Rhone Vercors Cav Usac* V1M/65 (+)
2061 3:13:32 BLAKE Andrew (RSA) SEM/84 (+)
2062 3:13:34 MALTEZ Antonio carlos (POR) V2M/53 (+)
2063 3:13:35 FOURNIER Joselito Amiens Uc V1M/66