Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 10/04/2011 - 35ème édition - 30648 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:31 KIPTOO Benjamin (KEN) SEM/79 (+)
2 2:07:16 KIPYEGO Bernard (KEN) SEM/86 (+)
3 2:07:33 WENDIMU Eshetu (ETH) SEM/82 (+)
4 2:07:41 KERING Alfred (KEN) SEM/80 (+)
5 2:07:43 GIRMA Assefa (ETH) SEM/84 (+)
6 2:08:02 CHEBOGUT Stephen (KEN) SEM/86 (+)
7 2:08:22 SUGUT Henry (KEN) SEM/85 (+)
8 2:10:12 SAHLE WARGA Bettona (ETH) SEM/84 (+)
9 2:10:38 YIGEZE Zembala (ETH) SEM/84 (+)
10 2:10:53 MEFTAH Abdellatif Athle 72 Le Mans * SEM/82 (+)
11 2:11:16 KIPKOECH Jackson (KEN) SEM/88 (+)
12 2:12:02 KIBET Stephen (KEN) SEM/86 (+)
13 2:12:05 THEURI James kibocha Clermont Athletisme Auvergne * SEM/78 (+)
14 2:12:08 YAE Terefe (ETH) SEM/81 (+)
15 2:12:15 ANDREEV Grigoriy (RUS) SEM/76 (+)
16 2:13:21 MUNYUTU Simon Clermont Athletisme Auvergne * SEM/77 (+)
17 2:15:01 KOSGEI Daniel (KEN) SEM/86 (+)
18 2:17:40 KAWABATA Kenzo (JPN) SEM/84 (+)
19 2:17:45 IINDONGO Ruben Athleg Provence SEM/81 (+)
20 2:19:44 TESFAY Michael (ERI) SEM/76 (+)
21 2:20:58 LARHIOUCH Fouad Athleg Provence SEM/80 (+)
22 2:21:46 KAWASAKI Kenta (JPN) SEM/86 (+)
23 2:21:48 CRINITI David (AUS) SEM/78 (+)
24 2:22:55 JEPTOO Priscah (KEN) SEF/84 (+)
25 2:23:09 JIFAR Habte (ETH) SEM/76 (+)
26 2:24:13 ROUSSEAU Vincent Endurance 72 SEM/74 (+)
27 2:24:43 KIPROP Agnes (KEN) SEF (+)
28 2:25:43 VIGUIER Pierre-laurent Ca Balma SEM/79 (+)
29 2:25:48 LORIA SOLANO Johnny (Crc) SEM/74 (+)
30 2:26:57 YAL Koren (ETH) SEF/87 (+)
31 2:27:02 KUMA Eyerusalem (ETH) SEF/85 (+)
32 2:27:07 PLAKSINA Margarita (RUS) SEF/77 (+)
33 2:27:22 JEANNERET Patrick (SUI) V1M/71 (+)
34 2:27:31 COLLET Thierry Acr Locmine-pontivy * V1M/70 (+)
35 2:28:11 KASIM Ashu (ETH) SEF/84 (+)
36 2:28:33 LAYE Matthew (USA) SEM/81 (+)
37 2:29:09 LEGESE Meseret (ETH) SEF/87 (+)
38 2:29:15 MELKAM Gisaw (ETH) SEF/86 (+)
39 2:29:19 ZAMORA Pau (ESP) SEM/77 (+)
40 2:30:36 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
41 2:30:50 COLEMAN Brett (AUS) SEM/74 (+)
42 2:31:11 KOVALEVA Marina (RUS) SEF/84 (+)
43 2:31:12 LA GERCHE Andre (AUS) SEM/73 (+)
44 2:31:47 HENDRIKSEN Jon-paul (NZL) SEM/78 (+)
45 2:31:50 DE SOUZA Baltazar (POR) V1M/69 (+)
46 2:32:04 RAYMOND Regis Semur Athletisme Aventure V1M/71 (+)
47 2:32:16 PETRIACQ Lionel Pays Basque Athletisme* SEM/77 (+)
48 2:32:43 LEOCADIE Rene-paul Ca De La Plaine Des Palmistes SEM/74 (+)
49 2:33:28 PIERRECLAUD Samuel Ea Macon * SEM/72 (+)
50 2:34:19 GODART Pascal Asptt Nancy * V1M/70 (+)
51 2:34:19 TAKI Mohamed Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/59 (+)
52 2:34:23 STIVANELLO Enrico (ITA) SEM/73 (+)
53 2:34:45 DAUMUR Samuel Montpellier Agglo Athletic Med SEM/80 (+)
54 2:35:30 BETHUNE Christophe Spn Vernon* V1M/71 (+)
55 2:36:06 GENEIX Damien Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/79 (+)
56 2:36:18 PIQUOIS Franck Stade Rennais Athletisme* V1M/70 (+)
57 2:36:48 OLIVIER Christophe Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/66 (+)
58 2:36:51 TINFOU Mustapha Marseille Athletisme* V1M/65 (+)
59 2:36:57 RICHMOND Georges Tamarii Punaruu V1M/65 (+)
60 2:37:00 BILOT Wilfrid Montpellier Agglo Athletic Med V1M/71 (+)
61 2:37:03 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SEM/84 (+)
62 2:37:22 DELARACE Jean-marc Rc Arras* V1M/66 (+)
63 2:37:24 STELLING Theo (NED) V2M/58 (+)
64 2:37:25 BURQUIER Frederic SEM/75 (+)
65 2:37:27 RUIZ-TAGLE BARROS Jose tomas (Chi) SEM/86 (+)
66 2:37:41 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
67 2:37:42 TAKEMURA Megumi (JPN) SEM/78 (+)
68 2:37:46 CARVALHO Jean-paul Clermont Athletisme Auvergne * V1M/69 (+)
69 2:37:54 PETITJEAN Damien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
70 2:37:54 PONCHON Freddy Lyon Athletisme* SEM/78 (+)
71 2:38:07 TUCEY Tim (USA) SEM/81 (+)
72 2:38:12 BOUVILLE Philippe Asptt Compiegne SEM/73 (+)
73 2:38:36 Vincendeau Thierry Jogging Et Athletisme Fretin V1M/71 (+)
74 2:38:37 ANDING Stephane Entente De Haute Alsace* V1M/70 (+)
75 2:38:41 REBOUSSIN Emmanuel SEM/81 (+)
76 2:38:49 BIDAULT Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
77 2:38:53 OLRY Gilles Ao Charenton SEM/73 (+)
78 2:39:03 TARIS Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M/70 (+)
79 2:39:05 ESHETU Alemnesh (ETH) ESF/90 (+)
80 2:39:12 PROST Philippe Athle 43 SEM/74 (+)
81 2:39:14 DIVRY Eric As Saint-junien V1M/65 (+)
82 2:39:26 VULLIN Damien SEM/81 (+)
83 2:39:31 CAROL Riel (GBR) SEM/74 (+)
84 2:39:33 ABCHI Lakdhar White Harriers Suresnes* SEM/75 (+)
85 2:39:33 FORTIN Emmanuel Douai-sin A * V1M/69 (+)
86 2:39:36 TRIMAGLIO Laurent Athle 632* V1M/66 (+)
87 2:39:55 LIGNIER Ludovic Dijon Uc SEM/78 (+)
88 2:39:57 PERNAR Christophe Asptt Nancy * V1M/68 (+)
89 2:39:59 MENGOLO David SEM/82 (+)
90 2:40:06 HUSS David Alsace Nord Athletisme* SEM/76 (+)
91 2:40:18 TATARD Jean-François Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
92 2:40:19 DALMASSO Massimo (ITA) V1M/68 (+)
93 2:40:21 GOURMELON Stephane Team Conseils Courseapied.com V1M/70 (+)
94 2:40:25 JOSEPH Vincent SEM/76 (+)
95 2:40:35 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
96 2:40:37 SUQUET Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/69 (+)
97 2:40:44 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
98 2:40:47 DE SOUSA Jose V2M/59 (+)
99 2:40:49 DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus V1M/69 (+)
100 2:40:59 TAOUDIAT Franck Ao Charenton V1M/67 (+)
101 2:41:03 DA SILVA Miguel Sc Draveil V1M/69 (+)
102 2:41:10 DELIERE Didier Ag Cosse-le-vivien V1M/65 (+)
103 2:41:14 WALLERS Fabien Athle 66* V1M/66 (+)
104 2:41:14 MOULAI Jeremy Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
105 2:41:23 HAREAU Stephane V1M/71 (+)
106 2:41:23 WARTEL Nicolas Us Marquette SEM/75 (+)
107 2:41:25 LE MOIGNE Olivier Ja Melesse V1M/69 (+)
108 2:41:32 EBER Nicolas Alsace Nord Athletisme* V1M/70 (+)
109 2:41:33 DUHAUPAS Stephane Ua Sens V1M/71 (+)
110 2:41:35 LECHABLE Christian Auvers Athletisme V1M/62 (+)
111 2:41:42 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
112 2:41:44 BERTRAM Damien (AUS) SEM/79 (+)
113 2:41:45 LEPPAKORPI Timo (FIN) V1M/71 (+)
114 2:41:49 NELLI Andrea (ITA) V1M/68 (+)
115 2:41:51 BRANDONE Bruno Osh Asmy Hyeres V1M/71 (+)
116 2:41:54 CROCHET Laurent Athletic Club De Saint-paul SEM/73 (+)
117 2:41:59 AVRIL Jean-claude Athletic Club De St Palais V2M/58 (+)
118 2:41:59 GAUTIER Stephane Us Saint Gilles V1M/69 (+)
119 2:42:01 HOPS Martin (GER) SEM/78 (+)
120 2:42:05 TOUAF Rachid (ALG) Ea Romans-bourg De Peage SEM/76 (+)
121 2:42:24 FRUCHART Nicolas As Romagnat SEM/74 (+)
122 2:42:26 DUFOURNAUD Vincent Morvan Oxygene SEM/77 (+)
123 2:42:28 SCOLA Daniele (ITA) V1M/66 (+)
124 2:42:30 ODIAU Gerald Saint Nazaire Olympique Sa SEM/75 (+)
125 2:42:31 BOCZMAK Charles alexand Pierrefitte Multi Athlon SEM/80 (+)
126 2:42:42 SCALLIET Matthieu Es Jouy St-prest SEM/77 (+)
127 2:42:43 NOEL Jeremy Us Marmande Athletisme SEM/84 (+)
128 2:42:44 POLI Jean-pierre V1M/65 (+)
129 2:42:53 RIBEIRO Robert Athletic Club Des Pays D Agde V1M/64 (+)
130 2:42:54 WELTE Jean-baptiste SEM/79 (+)
131 2:42:56 FAUCON Cedric Ja Melesse SEM/78 (+)
132 2:42:56 BOADAS Pere (ESP) V1M/67 (+)
133 2:42:57 MEDARD Fabrice SEM/73 (+)
134 2:42:57 DUBREUCQ Ludovic Running Club De Corbie SEM/77 (+)
135 2:42:58 DELAGE Jean-François V2M/61 (+)
136 2:42:58 REDHEAD Christopher Olympique Aire-sur-la-lys SEM/72 (+)
137 2:43:00 PERROT David Stade Brestois * V1M/70 (+)
138 2:43:04 VANOC Christophe SEM/82 (+)
139 2:43:05 BOURGET Francis SEM/74 (+)
140 2:43:07 INAMI Maki (JPN) SEF/81 (+)
141 2:43:12 JACQUET Christophe SEM/72 (+)
142 2:43:13 AUSTRUIT Benoit SEM/77 (+)
143 2:43:27 AZZI Rachid Senart Combs Brie Athletisme* V1M/63 (+)
144 2:43:27 TRANA Gabriela (Crc) SEF/80 (+)
145 2:43:27 SAYER Michel Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/70 (+)
146 2:43:36 BROWN Thomas (USA) SEM/85 (+)
147 2:43:38 BATLLE ROMERO Joan (ESP) SEM/72 (+)
148 2:43:39 VIRLICHIE Vincent Athletic Coeur De Fond SEM/78 (+)
149 2:43:43 LEBOUCHER Thomas Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/81 (+)
150 2:43:43 PERNET COUDRIER Samuel Vs Chartres Athletisme SEM/84 (+)
151 2:43:47 TAKAMATSU Naoto (JPN) SEM/74 (+)
152 2:43:54 WADOUX Sghaier Olympique Grande-synthe Athle SEM/75 (+)
153 2:44:07 ROBERT François-xavier SEM/86 (+)
154 2:44:10 MAROIS Cyrille Yerres Ac SEM/72 (+)
155 2:44:17 LABORDE Joel V1M/69 (+)
156 2:44:18 CHACATON Damien SEM/80 (+)
157 2:44:22 PETIT Nicolas Club Athletique Cauchois SEM/83 (+)
158 2:44:27 LEWANDOWSKI Vincent SEM/72 (+)
159 2:44:27 SACCO Jimmy (Mlt) (MLT) V1M/62 (+)
160 2:44:28 GODIN Nicolas Ea Cessonnaise* SEM/73 (+)
161 2:44:31 MANNING Lorraine (IRL) SEF/78 (+)
162 2:44:36 BLAISE Johnny SEM/74 (+)
163 2:44:38 EMMANUEL Laurent V1M/63 (+)
164 2:44:43 PISTIS Giovanni (ITA) V1M/66 (+)
165 2:44:46 OSSEDAT Jerome Running Club De Mably SEM/78 (+)
166 2:44:52 SADOSKY Thierry V1M/64 (+)
167 2:44:53 BOULDOIRE Stephane SEM/73 (+)
168 2:44:53 CERISIER Nicolas Fc Laon SEM/83 (+)
169 2:44:56 KSIAZKIEWICZ Piotr (POL) SEM/87 (+)
170 2:44:56 VAN HOUTTE Emmanuel Pontault Aac SEM/77 (+)
171 2:45:02 DE GREEF Jean-luc SEM/72 (+)
172 2:45:09 PASERO Mikael Cs Bourgoin-jallieu * SEM/83 (+)
173 2:45:10 PUAUD Olivier V1M/68 (+)
174 2:45:11 BOADA BATALLA Josep (ESP) V2M/61 (+)
175 2:45:12 CARVALHO Cercio (BRA) SEM/74 (+)
176 2:45:17 LHERITIER Nicolas SEM/82 (+)
177 2:45:19 Martin Denis SEM/77 (+)
178 2:45:20 BIGNON Xavier Antony Athletisme 92 SEM/80 (+)
179 2:45:24 BARGET Yann Ea St Quentin En Yvelines SEM/79 (+)
180 2:45:25 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
181 2:45:29 O'DOHERTY Siobhan carmel (IRL) SEF/84 (+)
182 2:45:31 GUIMOND Pascal Bussy St Georges Athletisme SEM/72 (+)
183 2:45:39 VACHOUX Jean-François La Foulee D'annemasse V1M/65 (+)
184 2:45:41 JEDRZEJKO Tomasz (POL) SEM/79 (+)
185 2:45:44 REISSER Peter (GER) V1M/70 (+)
186 2:45:50 DUPONT Jean-luc Rc Arras* V1M/70 (+)
187 2:45:53 ANDRE Gilles Elan 91 (pal.-mas.)* SEM/76 (+)
188 2:45:53 SWOBODA Marek (POL) V1M/64 (+)
189 2:45:54 GEISREITER Anton (GER) SEM/82 (+)
190 2:45:58 AMAR BENSABER Morad V1M/68 (+)
191 2:45:59 MORANGE Yoan Ua Societe Generale SEM/81 (+)
192 2:46:01 CLEMENCEAU Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/74 (+)
193 2:46:01 DALEVAN Eric Dominicaine A V1M/67 (+)
194 2:46:05 PALLUD Thibault V1M/63 (+)
195 2:46:10 KNAPPSTEIN David (NED) V1M/71 (+)
196 2:46:14 NITSCHMANN Sven (GER) V1M/70 (+)
197 2:46:17 SAVIGNONI Jean-christophe V1M/66 (+)
198 2:46:18 MOIZAN Pascal Ea Cessonnaise* V1M/69 (+)
199 2:46:20 DUPONT Sylvain Ac Chatenois-les-forges V2M/60 (+)
200 2:46:24 EL AZZI Patrick SEM/76 (+)
201 2:46:25 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
202 2:46:27 Vasseur Nathalie Semelles De Vent V1F/65 (+)
203 2:46:32 DYCK Jim (CAN) V1M/65 (+)
204 2:46:36 BOUMEDINE Cherif SEM/74 (+)
205 2:46:37 LACROIX Roch SEM/77 (+)
206 2:46:39 IMICH Houcine Draguignan Uc SEM/76 (+)
207 2:46:41 LEGER Christophe SEM/73 (+)
208 2:46:42 MEYER Patrick SEM/72 (+)
209 2:46:45 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
210 2:46:53 LEVAUX Regis SEM/80 (+)
211 2:46:55 TARIS Patrice SEM/72 (+)
212 2:46:57 CELSE Emmanuel Ea Romans-bourg De Peage SEM/72 (+)
213 2:46:57 CRUZ COUSO Xulio (ESP) V1M/65 (+)
214 2:46:58 FANTINO Remi SEM/85 (+)
215 2:47:00 KADEM Samir Ua Societe Generale SEM/76 (+)
216 2:47:02 LESAGE Christophe V1M/68 (+)
217 2:47:03 LAROQUE Thierry SEM/76 (+)
218 2:47:05 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
219 2:47:08 BRUNELLE Freddy SEM/73 (+)
220 2:47:12 MESTADIER Christian Stade Bordelais* V1M/71 (+)
221 2:47:12 SAIZ Joseph Ua Lourdes V2M/57 (+)
222 2:47:14 LIMOUSIN Frederic Olympique Grande-synthe Athle SEM/81 (+)
223 2:47:14 ETCHEPARE Gilles SEM/79 (+)
224 2:47:15 HAUSER Didier Ca Brive* SEM/73 (+)
225 2:47:16 KERNACKER Eric Alsace Nord Athletisme* SEM/73 (+)
226 2:47:17 ARTYSZUK Kamil (POL) SEM/84 (+)
227 2:47:24 VIRTANEN Kari (FIN) V1M/69 (+)
228 2:47:28 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
229 2:47:34 WEST Philip (USA) SEM/82 (+)
230 2:47:37 CHAPON Jean-damien Ca Pontcharra-rochette V1M/70 (+)
231 2:47:40 CAJEAN Xavier V1M/70 (+)
232 2:47:41 DESNOES Christophe Csjb Angers SEM/72 (+)
233 2:47:41 LE ROUX Devrig Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
234 2:47:46 GALAVIZ GARZA Jose francisco (MEX) V1M/63 (+)
235 2:47:47 REDO Franck SEM/73 (+)
236 2:47:49 MACHNO Mickael Draguignan Uc SEM/78 (+)
237 2:47:49 ARTHAUD Sebastien Draguignan Uc SEM/79 (+)
238 2:47:51 GIRAUD Patrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
239 2:47:52 CAFFIER Luc Racing Club Nantais V1M/69 (+)
240 2:47:53 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SEM/79 (+)
241 2:47:57 BODART Rodolphe (BEL) SEM/77 (+)
242 2:48:04 GUETTI Cedric Draguignan Uc SEM/72 (+)
243 2:48:04 IPAVEC Kristjan (SLO) SEM/79 (+)
244 2:48:06 BIRKHOLZER Patrick (GER) SEM/76 (+)
245 2:48:09 GENTET Richard Co-km 42 St Just Le Martel V1M/69 (+)
246 2:48:13 DOBSON Paul (GBR) V1M/67 (+)
247 2:48:13 PADOVAN Francesco (ITA) SEM/74 (+)
248 2:48:15 DELARGE Jean yves (BEL) V1M/71 (+)
249 2:48:16 JORQUERA Enrique (ESP) V1M/69 (+)
250 2:48:18 MESA-JUAN Aymeric Athletic Coeur De Fond V1M/71 (+)
251 2:48:26 RENON Olivier Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V2M/61 (+)
252 2:48:29 ACCONCIA Claudio V1M/67 (+)
253 2:48:34 JACQUES Sebastien SEM/77 (+)
254 2:48:35 WATTIEZ Christophe SEM/75 (+)
255 2:48:36 BAKER Kevin (IRL) SEM/81 (+)
256 2:48:36 SINOPOLI Antonello (ITA) V1M/62 (+)
257 2:48:38 TRAMMA Fred Tchimbe Raid V1M/62 (+)
258 2:48:38 OMNES Regis Vie Au Grand Air De St Maur V1M/68 (+)
259 2:48:40 POUNCHOU Stephane Blagnac Sc SEM/79 (+)
260 2:48:41 DEIANA Marcello (ITA) SEM/73 (+)
261 2:48:44 METAIREAU Marc V1M/69 (+)
262 2:48:44 RUEL Stephane V1M/66 (+)
263 2:48:47 CHEBURKIN Aleksander (RUS) SEM/83 (+)
264 2:48:49 GILLING Jonathan (GBR) SEM/72 (+)
265 2:48:50 JUNCAL IGLESIAS Alberto (ESP) SEM/75 (+)
266 2:48:55 KOLDITZ David (AUT) SEM/77 (+)
267 2:48:58 CLAYTON Daniel (USA) SEM/88 (+)
268 2:49:01 SAUVEGRAIN Erwan SEM/78 (+)
269 2:49:03 LIMAUX Jean michel V2M/61 (+)
270 2:49:04 CORNEC Marc Quimper Athletisme V2M/61 (+)
271 2:49:05 THOMPSON Peter (GBR) SEM/84 (+)
272 2:49:07 GOFFETTE Benoit V1M/67 (+)
273 2:49:09 TOVAR David (ESP) SEM/78 (+)
274 2:49:10 CARLIER Stephane SEM/76 (+)
275 2:49:15 CHOUTET François-xavier SEM/78 (+)
276 2:49:18 MORGAN Gareth (GBR) SEM/77 (+)
277 2:49:19 BEAUCHARD Dimitri SEM/82 (+)
278 2:49:21 GILLIGAN Barrie (IRL) SEM/74 (+)
279 2:49:24 LESPES Christian Sa Montbrisonnais V1M/66 (+)
280 2:49:29 GROSSO Frederic Ea St Quentin En Yvelines SEM/80 (+)
281 2:49:32 METOIS Emmanuel V1M/70 (+)
282 2:49:33 VALOUR Laurent Athle 43 V1M/70 (+)
283 2:49:33 HUSBY Gudleik (NOR) V1M/67 (+)
284 2:49:33 NOCLAIN Christophe SEM/76 (+)
285 2:49:35 RASMUSSEN Martin (DEN) SEM/80 (+)
286 2:49:36 GEBAUER Ricardo (Chi) V1M/67 (+)
287 2:49:41 TRENTIN Sebastien SEM/74 (+)
288 2:49:48 NILSSON Goran (SWE) V2M/58 (+)
289 2:49:51 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond SEM/72 (+)
290 2:49:52 CARRE Sebastien Gien Marathon SEM/75 (+)
291 2:49:54 GRANDEMANGE Renaud V1M/71 (+)
292 2:50:02 HOMBERG Louis emmanuel SEM/87 (+)
293 2:50:03 ASSANT Olivier V1M/71 (+)
294 2:50:09 MCALLISTER Malachy (IRL) V1M/67 (+)
295 2:50:10 MEINTANIS Sotirios (GRE) SEM/74 (+)
296 2:50:12 DOCHERTY Kieran (GBR) SEM/87 (+)
297 2:50:13 POUCH Walter SEM/72 (+)
298 2:50:13 SABATIER Antoine SEM/79 (+)
299 2:50:15 MASCARO Ferran (ESP) SEM/72 (+)
300 2:50:17 TAKI Mustapha Ea Romans-bourg De Peage V1M/64 (+)
301 2:50:19 LUCAS Alexis A.s.p.t.t. Niort ESM/89 (+)
302 2:50:21 MAINDRON Christophe Asc Du Gan SEM/83 (+)
303 2:50:28 BESSON Christophe SEM/72 (+)
304 2:50:31 BABB Steve (GBR) V1M/66 (+)
305 2:50:33 KOUKOUTEGOS Antonios (GRE) V1M/68 (+)
306 2:50:35 CHOMPRET François-xavier SEM/75 (+)
307 2:50:35 LE QUERRE Fabrice Clamart Courses Sur Route 92 SEM/72 (+)
308 2:50:39 HOFFMANN Marie-pierre Ajs La Garde V1F/66 (+)
309 2:50:39 CARLES Olivier V1M/71 (+)
310 2:50:42 DUPASQUIER Joel Running Club De Mably SEM/74 (+)
311 2:50:46 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche Vendomois V1M/71 (+)
312 2:50:46 LOZANO VILLODRE Francisco (ESP) V1M/67 (+)
313 2:50:48 EISENRING Rene (SUI) SEM/72 (+)
314 2:50:58 BINELLI Patrice Stade Nantais Ac* V2M/60 (+)
315 2:50:59 BOURBONNAUD Claire SEF/77 (+)
316 2:51:01 RAVAUX Richard Asc Personnel Du Senat V1M/71 (+)
317 2:51:03 RUIZ RUIZ Roberto (ESP) V1M/66 (+)
318 2:51:06 SAMUEL Village (GBR) SEM/87 (+)
319 2:51:06 SEGAL Jerome V1M/70 (+)
320 2:51:09 CHEVASSU Jean-felix As Groupe Sfr SEM/73 (+)
321 2:51:12 BOYLE Shane (IRL) V1M/71 (+)
322 2:51:13 MARECHAL Franck Dreux Athletic Club A. SEM/72 (+)
323 2:51:15 RAMSTEIN Maxime SEM/85 (+)
324 2:51:16 Boucherrab Akli (ALG) V1M/71 (+)
325 2:51:16 BERANGE Gerard Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/61 (+)
326 2:51:22 ESLING Philip Asptt Compiegne V2M/61 (+)
327 2:51:25 OLSSON Ingvar (SWE) V1M/65 (+)
328 2:51:25 GALPIN Thomas ESM/89 (+)
329 2:51:26 JEAN Frederic SEM/73 (+)
330 2:51:26 HANSEN Gerald (BEL) SEM/76 (+)
331 2:51:27 BERSOT Olivier Ja Melesse SEM/72 (+)
332 2:51:32 VINCENDEAU Jerome SEM/74 (+)
333 2:51:33 BOUCENA Samy Pays Haut A Reuni SEM/76 (+)
334 2:51:35 BRAUN Moritz christia (GER) V1M/69 (+)
335 2:51:36 VIEGAS Rui (POR) V1M/68 (+)
336 2:51:41 DORE Cedric Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/78 (+)
337 2:51:44 NOURICHARD Olivier Plm Conflans V1M/71 (+)
338 2:51:47 TANGUY Reynald V1M/71 (+)
339 2:51:49 MASTRONICOLA Leonardo (ITA) SEM/74 (+)
340 2:51:49 CARRE Cedric SEM/74 (+)
341 2:51:50 NITTNER David (GER) SEM/81 (+)
342 2:51:50 MOINARD Samuel SEM/78 (+)
343 2:51:51 CADO Paul (BEL) V2M/60 (+)
344 2:51:59 DESILLES Sebastien Athletic Club Salonais * SEM/77 (+)
345 2:51:59 HULIN Christian Rc Arras* V1M/68 (+)
346 2:52:01 CHALIER Gilles Va Nu Pieds V1M/69 (+)
347 2:52:01 AMEN Stephane Association Sportive Gandrange SEM/72 (+)
348 2:52:03 JAECK Nicolas Bussy St Georges Athletisme SEM/78 (+)
349 2:52:04 BOUGRAIN Frederic Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
350 2:52:06 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
351 2:52:07 LACOMBE Sebastien SEM/78 (+)
352 2:52:07 DUREAU Frederic SEM/79 (+)
353 2:52:09 VERLAQUE Marc Cap Garonne V1M/62 (+)
354 2:52:10 DUBREUIL François So Houilles V1M/62 (+)
355 2:52:10 PANARIELLO Mario (ITA) V1M/68 (+)
356 2:52:12 SILBERMAN Ophir (ISR) V1M/66 (+)
357 2:52:12 ROSSIGNOL Jonathan Usm Montargis SEM/74 (+)
358 2:52:12 BOUTON Remi V1M/67 (+)
359 2:52:13 FULBERT Paul Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
360 2:52:13 CHARLEY Frederique Courir En Baie De Somme SEM/72 (+)
361 2:52:19 DHELLEMME Laurent Xve Athletic Club SEM/76 (+)
362 2:52:21 WHETMAN James (GBR) SEM/75 (+)
363 2:52:21 LANOE Alain Les Furets D Eiffage V3M/51 (+)
364 2:52:27 TEBOUL Frank V1M/69 (+)
365 2:52:30 DIMANCHE Gilles Omnisports Pithiviers SEM/76 (+)
366 2:52:33 Vallez Frederic Douai-sin A * V1M/67 (+)
367 2:52:34 YAHIAOUI Sidi-mohamed Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/76 (+)
368 2:52:37 NAYRAC Benoit Troyes Omnisports * SEM/73 (+)
369 2:52:39 BARBIER Marc V1M/65 (+)
370 2:52:40 PRIGENT Yann V1M/68 (+)
371 2:52:43 FILY Claude V1M/65 (+)
372 2:52:44 MANOUVRIER Pierre Planete Running V1M/65 (+)
373 2:52:45 GRENET Nicolas SEM/80 (+)
374 2:52:46 LUBESEDER Andre (GER) V1M/68 (+)
375 2:52:51 CAUMONT Arnaud Club Athletique Cauchois V1M/71 (+)
376 2:52:51 MAROLE Yves V1M/68 (+)
377 2:52:51 ESBELIN Christian SEM/81 (+)
378 2:52:51 FADOUL Taha (Cha) SEM/72 (+)
379 2:52:53 COFFINEAU Karl V1M/70 (+)
380 2:52:54 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
381 2:52:55 BOHE Olaf (GER) V1M/64 (+)
382 2:52:56 ALLAERT Didier Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
383 2:53:01 OLIVEIRA Jose junio (BRA) SEM/72 (+)
384 2:53:03 IRIARTE François Pays Basque Athletisme* SEM/73 (+)
385 2:53:07 MEHL Jean-pierre V1M/67 (+)
386 2:53:08 TETELIN Fabien SEM/77 (+)
387 2:53:21 VATIER Cedric SEM/76 (+)
388 2:53:23 PICARD Jeremie SEM/78 (+)
389 2:53:24 HANNIER Gilles Cg Haubourdin V1M/65 (+)
390 2:53:25 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
391 2:53:25 MIDWOOD Simon (GBR) SEM/84 (+)
392 2:53:26 DURANDET Claude Marath'yon Nature V2M/54 (+)
393 2:53:27 JUAREZ DORCA Joaquim (ESP) SEM/80 (+)
394 2:53:31 DEROBERTIS Giovanni (ITA) V1M/68 (+)
395 2:53:34 GEBARZEWSKI Robert (POL) V1M/70 (+)
396 2:53:34 LEMAIRE Franck Cg Haubourdin V1M/67 (+)
397 2:53:35 CORBEAU David SEM/77 (+)
398 2:53:37 HERMOUET Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/66 (+)
399 2:53:37 IGLESIAS Luis maria (ESP) V1M/68 (+)
400 2:53:38 BURGOYNE Chris (GBR) SEM/81 (+)
401 2:53:40 EXBRAYAT Benoit Coureurs Du Monde En Isere* SEM/80 (+)
402 2:53:46 PRINCE Bernard Mbda Sport Athletisme V1M/62 (+)
403 2:53:48 CIRELLI Giuseppe (ITA) V1M/70 (+)
404 2:53:50 DUCERF Bruno Co-km 42 St Just Le Martel V1M/64 (+)
405 2:53:51 HEQUET Patrice Ac Cambrai V1M/70 (+)
406 2:53:51 HASTIE Roger (AUS) V1M/70 (+)
407 2:53:52 Peyrefitte Pierre-Alain SEM/78 (+)
408 2:53:53 GELY Laurent Team 12 SEM/83 (+)
409 2:53:55 PERRAULT Cyril SEM/72 (+)
410 2:53:56 GUTTER Bertrand SEM/72 (+)
411 2:54:00 DE TERRASSON Etienne Les Moustiques SEM/74 (+)
412 2:54:00 GRAY Max (USA) SEM/73 (+)
413 2:54:03 PELLE Jerome Le Souffle D'orgerus SEM/75 (+)
414 2:54:04 HODGINS Jill (IRL) SEF/76 (+)
415 2:54:05 CECI Adeodato (ITA) V1M/67 (+)
416 2:54:06 BOULANGER Gerald Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
417 2:54:10 OLIVEIRA Rui (POR) V1M/70 (+)
418 2:54:13 DANUT Cernat (ROM) V1M/70 (+)
419 2:54:15 HUILLET Stephane SEM/74 (+)
420 2:54:15 LASSONDE Fabien SEM/79 (+)
421 2:54:19 GHERMAOUI Jamel Dynamic Aulnay Club V1M/64 (+)
422 2:54:19 DURBIC Marko (CAN) SEM/82 (+)
423 2:54:21 COLOMBIER Pierre SEM/79 (+)
424 2:54:22 CRESCIMBENI Roberto (ITA) V2M/61 (+)
425 2:54:24 RIBAUT Alain V1M/67 (+)
426 2:54:27 TAGHLI Mohamed Lille Metropole Athletisme* SEM/72 (+)
427 2:54:30 DENGUIR Mourad (ITA) V1M/67 (+)
428 2:54:31 IMART Olivier SEM/78 (+)
429 2:54:36 MCAULEY Damian (GBR) V1M/66 (+)
430 2:54:40 BECKER Samuel SEM/75 (+)
431 2:54:41 LOEUILLIEUX Stephane V1M/69 (+)
432 2:54:42 JUAN Christophe V1M/68 (+)
433 2:54:44 HIRSCH Gunter (AUT) V2M/61 (+)
434 2:54:47 MCDONALD Steven (AUS) V1M/69 (+)
435 2:54:51 DAOUDI Abdellatif (MAR) Mormant A SEM/74 (+)
436 2:54:52 QUESNEL Hubert Stade Saint-lo V1M/65 (+)
437 2:54:55 GUERRIERI Gualtiero (ITA) V1M/62 (+)
438 2:54:56 PEREIRA Yohan Lons Athletique Club SEM/88 (+)
439 2:54:56 LE CANN Yann Racing Club Nantais SEM/81 (+)
440 2:54:57 LEUZE Marcel (GER) SEM/86 (+)
441 2:54:59 GUERIN Thierry V1M/66 (+)
442 2:54:59 MAHAMANE Abdoul-karim Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
443 2:55:00 ISOP Alix Ca De La Plaine Des Palmistes V2M/57 (+)
444 2:55:03 LLEDO Gael V1M/67 (+)
445 2:55:03 TILMANT Alexandre V1M/70 (+)
446 2:55:05 MEZIERE Xavier Pace En Courant SEM/76 (+)
447 2:55:06 GUIAVARCH Olivier SEM/77 (+)
448 2:55:09 FAWCETT Richard (GBR) SEM/84 (+)
449 2:55:09 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
450 2:55:10 MENIVAL Joel SEM/73 (+)
451 2:55:11 MAUPU Christophe SEM/75 (+)
452 2:55:12 MARCHAND Ludovic SEM/78 (+)
453 2:55:12 PINATON Nicolas SEM/74 (+)
454 2:55:14 BARA Laurent SEM/72 (+)
455 2:55:17 BOUVIER Thierry Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
456 2:55:17 GALET Patrick Asptt Nancy * V2M/53 (+)
457 2:55:18 LACOUDRAY Georget Ca De La Plaine Des Palmistes V2M/61 (+)
458 2:55:21 ROY Cedric Pont-audemer Ac SEM/72 (+)
459 2:55:23 CARLIER Philippe Asptt Compiegne V1M/71 (+)
460 2:55:24 ABADIE Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
461 2:55:24 CALTRET Johnny Ac Saint-benoit V1M/67 (+)
462 2:55:25 TALI Fouzi V1M/62 (+)
463 2:55:28 SAIDIA Fathi V2M/58 (+)
464 2:55:29 RHEIN Ralf (GER) V1M/65 (+)
465 2:55:29 RENAULT Morgan Limagne-athletes-endurance SEM/77 (+)
466 2:55:29 GRANIER Fabrice Limagne-athletes-endurance V1M/65 (+)
467 2:55:30 BLONDEL Benoit As Groupe Sfr SEM/73 (+)
468 2:55:33 BELHADAD Louisa Asptt Nancy * SEF/80 (+)
469 2:55:33 TOUALIT Karim Sl Hospitaliers Toulon V1M/68 (+)
470 2:55:34 COUVIDAT Pascal Asptt Nancy * V1M/67 (+)
471 2:55:39 DUPLA Loic SEM/76 (+)
472 2:55:41 Le Caroff Patrice V1M/62 (+)
473 2:55:41 DE CAMPO AGUSTIN Angel luis (ESP) SEM/73 (+)
474 2:55:42 VILLAIN Olivier Usm Montargis SEM/73 (+)
475 2:55:43 HOUSSAIS Benoit V1M/64 (+)
476 2:55:44 AUCAGOS Yvan Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/71 (+)
477 2:55:49 METIDJI Idriss V1M/71 (+)
478 2:55:53 MAGALHAES Carlos (POR) V1M/66 (+)
479 2:55:53 MAHROUCHI Mohamed V1M/64 (+)
480 2:55:54 LE COZ Nicolas SEM/76 (+)
481 2:55:55 GAUTIER Philippe Ag Cosse-le-vivien V1M/70 (+)
482 2:55:55 BEDIER Arnaud V1M/70 (+)
483 2:55:56 DI MONACO Vincenzo (ITA) SEM/73 (+)
484 2:55:57 LE MEHAUTE Thierry Ua Societe Generale SEM/74 (+)
485 2:56:00 ORVAIN Franck V1M/66 (+)
486 2:56:02 GUILLEMET Sylvain V1M/68 (+)
487 2:56:03 HIROYUKI Tamagawa (JPN) SEM/72 (+)
488 2:56:03 WOLF Tomas (CZE) SEM/79 (+)
489 2:56:06 LOUISE Eric SEM/74 (+)
490 2:56:06 COREAU Olivier V1M/70 (+)
491 2:56:10 ARMANNSSON Gunnar (Isl) V1M/67 (+)
492 2:56:12 NASSOURI Mohamed V1M/65 (+)
493 2:56:12 HUGAIN Jerome Racing Club Nantais SEM/73 (+)
494 2:56:15 CIVITELLA Guglielmo (ITA) V1M/63 (+)
495 2:56:16 PETIT Hubert SEM/72 (+)
496 2:56:19 MISAK Milan (CZE) V1M/63 (+)
497 2:56:22 CAILLEAU Sylvain SEM/74 (+)
498 2:56:26 POINCHEVAL Jean-louis V1M/62 (+)
499 2:56:26 GIRARD Thierry La Foulee D'annemasse V1M/69 (+)
500 2:56:26 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
501 2:56:29 NOLOY Thierry V1M/68 (+)
502 2:56:29 BEAUVAIS Richard SEM/79 (+)
503 2:56:32 TACERIAS Jerome SEM/76 (+)
504 2:56:32 EKERMAN Shlomo (ISR) SEM/83 (+)
505 2:56:35 CROSS Richerd (BEL) V1M/67 (+)
506 2:56:35 LE ROUZIC Ludovic SEM/78 (+)
507 2:56:35 GUELPA Patrick V2M/55 (+)
508 2:56:37 FIORA Emiliano (ITA) SEM/77 (+)
509 2:56:37 PICART Romain SEM/80 (+)
510 2:56:37 VIRTANEN Jari (FIN) SEM/74 (+)
511 2:56:38 COURMONTAGNE Pascal Club Athletique Cauchois SEM/72 (+)
512 2:56:40 BOZEC Bruno Quimper Athletisme V1M/69 (+)
513 2:56:40 CHARDIN Thiery Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
514 2:56:44 GONZALEZ Cristian (USA) SEM/82 (+)
515 2:56:46 JOSEPH Joel Ac Goussainville V1M/62 (+)
516 2:56:47 MONNIER Jean-luc V1M/71 (+)
517 2:56:47 WINGHAM Christopher (GBR) SEM/80 (+)
518 2:56:49 JOURDAIN Emmanuel V1M/70 (+)
519 2:56:51 CASANOVA CLUSELLS Jordi (ESP) SEM/77 (+)
520 2:56:53 KESARCODI-WATSON Aditya (AUS) SEM/76 (+)
521 2:56:54 MARTIN Adam (AUS) SEM/76 (+)
522 2:56:56 GUILLOREL Joel Us Saint Gilles V1M/63 (+)
523 2:56:58 GILIOLI Claudio (ITA) V2M/61 (+)
524 2:56:58 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
525 2:56:59 LALLET Arthur SEM/75 (+)
526 2:56:59 LYAZIDI Kabil (MAR) SEM/78 (+)
527 2:57:00 OBERHOLZER Jordan (SUI) SEM/77 (+)
528 2:57:00 LOONEY Timothy (USA) SEM/83 (+)
529 2:57:01 DAGUERRE Cyril Draguignan Uc SEM/73 (+)
530 2:57:02 ANDRE-DUMONT Jean-christophe (BEL) V1M/64 (+)
531 2:57:03 MARTIN SAINT-LEON Philippe Clermont Athletisme Auvergne * V1M/66 (+)
532 2:57:04 GARDON Sophie As Tefana V1F/65 (+)
533 2:57:05 GORZYNSKI Maciej (POL) V1M/70 (+)
534 2:57:06 QUERE Gilles SEM/79 (+)
535 2:57:06 BALLAND Herve V1M/67 (+)
536 2:57:07 SENEE Michel V1M/64 (+)
537 2:57:08 ONIER Julien Silver Star SEM/82 (+)
538 2:57:11 FERNANDES Paulo (POR) SEM/75 (+)
539 2:57:12 ROGERS Philip SEM/79 (+)
540 2:57:12 THOMAS Yannick SEM/75 (+)
541 2:57:13 ROUX Frederic Ca Foecy* V1M/62 (+)
542 2:57:14 BARAS Frederic V1M/70 (+)
543 2:57:14 LE MEUR Pascal V1M/64 (+)
544 2:57:16 OLSSON Mikael (SWE) V1M/70 (+)
545 2:57:17 JOAO MANUEL Paradela teixei (POR) SEM/76 (+)
546 2:57:17 BATISTA DIAS Joao carlos (POR) SEM/77 (+)
547 2:57:21 PERE Dominique V1M/70 (+)
548 2:57:21 JACQZ Marc-antoine SEM/85 (+)
549 2:57:21 LE ROUX Yann V1M/71 (+)
550 2:57:22 GIRARD Ludovic U.a. Orange Haut Vaucluse* V1M/71 (+)
551 2:57:23 LOUIS Patrick As Sommer V1M/69 (+)
552 2:57:23 CAVA MARTINEZ Jesus (ESP) SEM/75 (+)
553 2:57:28 OUDINA Karim SEM/75 (+)
554 2:57:29 BARDEY Frederic SEM/77 (+)
555 2:57:29 FOUBERT Jerome V1M/71 (+)
556 2:57:30 JARDIN Thomas Les Furets D Eiffage SEM/87 (+)
557 2:57:30 PIETON Mickael Rc Arras* SEM/73 (+)
558 2:57:31 LUUK Jan ole (GER) V1M/71 (+)
559 2:57:31 DONNELLY Turlough (IRL) SEM/77 (+)
560 2:57:31 BRAUNTON David (GBR) V1M/67 (+)
561 2:57:32 Laville Dominique V2M/59 (+)
562 2:57:32 IBEKNOUSSEN Gregory SEM/77 (+)
563 2:57:33 DUFEAL Jean-luc Aiglon Du Lamentin V1M/65 (+)
564 2:57:34 VELLEINE Dominique Fc Laon V2M/61 (+)
565 2:57:34 GAIA Jean-louis Athletic Club De Saint-paul V1M/65 (+)
566 2:57:35 BLAIR Oldershaw (GBR) SEM/82 (+)
567 2:57:35 SADLER Paolo (ITA) V2M/60 (+)
568 2:57:35 BAHDAD Essaid V1M/68 (+)
569 2:57:36 CONNESSON Emmanuel V1M/68 (+)
570 2:57:36 DESCHAMPS Joel Use Avoine-beaumont V1M/69 (+)
571 2:57:36 DAVID Loic V1M/62 (+)
572 2:57:37 DESCHAMPS Sebastien SEM/74 (+)
573 2:57:38 AUDU Serge V1M/68 (+)
574 2:57:38 PARNER Jan (DEN) V1M/67 (+)
575 2:57:39 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
576 2:57:40 ANOU Francis Muret Ac SEM/72 (+)
577 2:57:40 HOCQUETTE Jean hugues V1M/66 (+)
578 2:57:40 GARCIA GARCIA Jorge (ESP) SEM/72 (+)
579 2:57:41 MARSAC Barthelemy SEM/88 (+)
580 2:57:41 VIDAL Julien SEM/83 (+)
581 2:57:42 ECKARDT Dirk (GER) V1M/67 (+)
582 2:57:43 COURTEMANCHE Stephane SEM/73 (+)
583 2:57:43 MAAMOUZ Ahmed Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
584 2:57:44 JEAN-CHARLES Jose Neuilly-plaisance Sports SEM/73 (+)
585 2:57:44 KERMANAC'H Erwann Team Landi St-pol V1M/67 (+)
586 2:57:45 MARTINEZ FERRERO Francisco jose (ESP) V1M/67 (+)
587 2:57:46 HERRERO Albert (ESP) SEM/82 (+)
588 2:57:47 SANTIAGO Fernando (POR) V2M/61 (+)
589 2:57:47 COPPIN Nicolas Ac Outreau V1M/70 (+)
590 2:57:48 LEFEVRE Vincent C. D'athletisme Conde-torigni SEM/73 (+)
591 2:57:49 PUTIGNY Bertrand SEM/86 (+)
592 2:57:50 DULLEA Eoin (IRL) SEM/77 (+)
593 2:57:51 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
594 2:57:54 HICKEY Patrick (IRL) V1M/69 (+)
595 2:57:55 BARON Jean-yves Ag Cosse-le-vivien V1M/65 (+)
596 2:57:56 FEKKAR Samir SEM/77 (+)
597 2:57:57 PERRAUDIN Jean-baptiste SEM/82 (+)
598 2:57:59 BOUZEBOUDJA Abdel-ali Us Chantilly SEM/73 (+)
599 2:57:59 SOUCHU Jean-François V1M/63 (+)
600 2:57:59 BAHOUS Jimi chikh V2M/53 (+)
601 2:58:00 CARGNELUTTI Marino Us Creteil SEM/73 (+)
602 2:58:01 LUCAS Jean-pierre V1M/70 (+)
603 2:58:02 MINOGGIO Marco SEM/82 (+)
604 2:58:03 LANGERON Franck V2M/61 (+)
605 2:58:06 THOMAS Jean-marc V1M/70 (+)
606 2:58:06 MARIE-ROSE Joel V1M/70 (+)
607 2:58:07 NAVE Jean-baptiste Cs Provins Athletisme SEM/86 (+)
608 2:58:07 GAUTHIER Pierre-yves V1M/66 (+)
609 2:58:07 LESEUL Mickael SEM/73 (+)
610 2:58:07 JOSEP Martos castillo (ESP) SEM/74 (+)
611 2:58:08 CARPELS Brice SEM/82 (+)
612 2:58:09 BOOIJ Adam (NED) SEM/79 (+)
613 2:58:12 FORTIN Pascal V1M/69 (+)
614 2:58:12 NELKER Mikael (SWE) SEM/78 (+)
615 2:58:13 MEDLER Terry (USA) SEM/79 (+)
616 2:58:14 SAID MOSTAPHA Said mansour (Egy) (EGY) SEM/74 (+)
617 2:58:14 MORALES Romain V1M/64 (+)
618 2:58:15 FORAY Alexandre SEM/76 (+)
619 2:58:16 VANAUDENHOVE Willy SEM/77 (+)
620 2:58:16 RIGAUDIERE Philibert SEM/76 (+)
621 2:58:18 HEUZE Franck V1M/66 (+)
622 2:58:19 VULLIN Arnaud SEM/75 (+)
623 2:58:19 DIGUERRE David V1M/70 (+)
624 2:58:20 MANGENEY Pascal Colmar Marathon Club V1M/71 (+)
625 2:58:21 BOUGOUIN Alexandre SEM/72 (+)
626 2:58:21 CRESCENCE Josian Dominicaine A V1M/65 (+)
627 2:58:21 CHOW SHI YEE Jean-pierre Ac Saint-benoit V1M/66 (+)
628 2:58:21 BRU Nicolas V1M/69 (+)
629 2:58:22 LANGER Martial Bussy St Georges Athletisme V1M/69 (+)
630 2:58:23 COLLAS Patrick V1M/62 (+)
631 2:58:23 RORTEAU Emmanuel Racing Club Nantais V1M/68 (+)
632 2:58:23 LEGENDRE Bruno V1M/67 (+)
633 2:58:25 BULS Raimonds (Lat) V1M/70 (+)
634 2:58:26 AVIGAD Daniel (GBR) SEM/78 (+)
635 2:58:26 STOPPOLONI Fabrizio (ITA) V1M/67 (+)
636 2:58:27 GRELLIER Fabrice V1M/64 (+)
637 2:58:28 FIGUEIRA Carlos Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
638 2:58:28 GRANDJEAN Thierry As Sommer V1M/69 (+)
639 2:58:28 BELSHAM Christopher (GBR) SEM/75 (+)
640 2:58:29 PIERRON Alexandre SEM/74 (+)
641 2:58:33 TABUTEAU Domice SEM/72 (+)
642 2:58:33 DELPECH Yves V1M/62 (+)
643 2:58:33 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
644 2:58:34 STACEY David (GBR) SEM/83 (+)
645 2:58:34 NOIRY Julien Ua Societe Generale SEM/77 (+)
646 2:58:35 COLLIN Fabrice V1M/71 (+)
647 2:58:35 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe V2M/61 (+)
648 2:58:35 BOULET Romain SEM/76 (+)
649 2:58:37 GIRINELLI Lucio (ITA) V1M/63 (+)
650 2:58:39 SAI Robert Courir A Peillon De Nissa SEM/80 (+)
651 2:58:40 FAURE Fabien Union Athletique De Montereau SEM/74 (+)
652 2:58:42 NICE Hubert V2M/54 (+)
653 2:58:44 ARNAUD Franck V1M/70 (+)
654 2:58:45 ESTERMANN Christophe SEM/75 (+)
655 2:58:47 HARRAD Mourad V1M/71 (+)
656 2:58:48 KAPOOR Neil (GBR) V1M/68 (+)
657 2:58:49 KOMMERS Bob (NED) V1M/69 (+)
658 2:58:50 LECOT Tony 1000 Pattes Vicquois SEM/74 (+)
659 2:58:50 HUSSON Jean-christophe Union Sportive Argenteuillaise SEM/72 (+)
660 2:58:50 TONDER Jarmo (FIN) V1M/64 (+)
661 2:58:51 TEJADA Antonio As Corbeil-essonnes V1M/67 (+)
662 2:58:51 BEIRNAERT Thomas (BEL) SEM/77 (+)
663 2:58:52 DUPLAA Nicolas Xiberotarrak SEM/86 (+)
664 2:58:53 GANHITO David SEM/77 (+)
665 2:58:53 QUEZEL Stephane V1M/66 (+)
666 2:58:53 PATOUT Loic SEM/77 (+)
667 2:58:53 ABATORD Louis-michel Club Peleen V1M/70 (+)
668 2:58:54 STUMPF Nicolas V1M/63 (+)
669 2:58:54 BUSNEL Stephane V1M/71 (+)
670 2:58:54 NIELSEN Jens ulrik (DEN) SEM/72 (+)
671 2:58:54 LOCKE Stephen (AUS) SEM/79 (+)
672 2:58:55 MAKARSKI Paweb (POL) SEM/78 (+)
673 2:58:57 GUYARD Frederic V2M/61 (+)
674 2:58:59 TOMAS Persson (SWE) SEM/79 (+)
675 2:59:00 CREMADES Louis SEM/74 (+)
676 2:59:00 FLEUROT Jean-marc V1M/68 (+)
677 2:59:01 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V3M/51 (+)
678 2:59:01 PATOUILLARD Stephane Vanves Run Club 92 SEM/78 (+)
679 2:59:01 MENARD Regis V1M/67 (+)
680 2:59:02 COUQUET Christophe V1M/63 (+)
681 2:59:02 MARCUZZI David Ja Montrouge SEM/80 (+)
682 2:59:02 HUSON Jan-willem (NED) SEM/82 (+)
683 2:59:02 AMASSOVITCH Romain SEM/74 (+)
684 2:59:02 TERNOY Sylvain Rc Arras* V1M/70 (+)
685 2:59:03 LEBLOIS Xavier V1M/71 (+)
686 2:59:05 GIL Renaud SEM/75 (+)
687 2:59:06 PHILIPPON Vincent Limagne-athletes-endurance V1M/71 (+)
688 2:59:08 VENOT Suzanne Usm Montargis V2F/61 (+)
689 2:59:10 LABARTHE-PIOL Benjamin SEM/78 (+)
690 2:59:10 BENLACHEHEB Lotfi Csm La Seyne * V1M/66 (+)
691 2:59:10 KURIATA Robert (POL) V1M/66 (+)
692 2:59:11 HEURTAULT Philippe V1M/66 (+)
693 2:59:12 MEUBLAT Olivier SEM/81 (+)
694 2:59:12 MOFFATT Alastair (GBR) V1M/68 (+)
695 2:59:12 CASSERLEY Billy (GBR) SEM/84 (+)
696 2:59:12 PALANY Fabrice SEM/79 (+)
697 2:59:13 DALHEIM Tron (NOR) V1M/71 (+)
698 2:59:14 NEF Dany SEM/74 (+)
699 2:59:14 ERNOU Yannick SEM/74 (+)
700 2:59:16 MASSERON Samuel SEM/80 (+)
701 2:59:17 BEIS Benoit SEM/76 (+)
702 2:59:17 HOEKSMA Bart (NED) SEM/80 (+)
703 2:59:18 PRINCET Julien SEM/83 (+)
704 2:59:18 ROLLAND Cedric SEM/76 (+)
705 2:59:18 SOURICE Wilfried Ua Societe Generale SEM/77 (+)
706 2:59:19 RIGOURD Maxime Us Saint Gilles SEM/86 (+)
707 2:59:19 PINCK Mickael SEM/83 (+)
708 2:59:20 ALWELL John (IRL) SEM/73 (+)
709 2:59:20 JAOUEN David SEM/76 (+)
710 2:59:20 FRONTIL Marc Cs Bretigny-sur-orge SEM/81 (+)
711 2:59:21 PLANES Nicolas Athletisme Lozere * SEM/73 (+)
712 2:59:21 BIHANNIC Arnaud As Groupe Sfr SEM/80 (+)
713 2:59:23 BONNEFONT Samuel A. Villeneuve La Garenne V1M/71 (+)
714 2:59:23 CITOT Vincent SEM/75 (+)
715 2:59:23 FINARDI Marc-antoine SEM/81 (+)
716 2:59:24 RICHERT Jean-pierre V2M/57 (+)
717 2:59:24 LABRID Emmanuel Ca Balma SEM/73 (+)
718 2:59:25 SIMOES Antonio V2M/60 (+)
719 2:59:25 BRAYE Denis V1M/69 (+)
720 2:59:26 TASSOTTI Loris SEM/74 (+)
721 2:59:26 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
722 2:59:26 Grare Conceicao (POR) V2F/53 (+)
723 2:59:28 AUDEBRAND Herve SEM/78 (+)
724 2:59:28 BAIN Chris (GBR) SEM/83 (+)
725 2:59:29 LEMERRE Edouard Dassault Sports Suresnes SEM/80 (+)
726 2:59:29 OBERLE Thomas SEM/79 (+)
727 2:59:29 SICARD Nicolas V1M/70 (+)
728 2:59:29 MILLERET Olivier Running Club Arpajon V1M/68 (+)
729 2:59:30 KAISER Kevin (CAN) V1M/64 (+)
730 2:59:30 DOINEAU Philippe Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
731 2:59:30 MARTOCCIA Rocco (SUI) V1M/65 (+)
732 2:59:31 SOUBEYRAND Francis Deniv V1M/68 (+)
733 2:59:31 MARQUE Frederic 1000 Pattes Vicquois SEM/81 (+)
734 2:59:31 BOCQUET Laurent V1M/65 (+)
735 2:59:32 BELHADI Elhoucin SEM/72 (+)
736 2:59:32 MAAJ Ivan (SVK) V1M/70 (+)
737 2:59:33 FAUCHEUX Jean-François V1M/69 (+)
738 2:59:33 SELLIN Olivier Vanves Run Club 92 V1M/65 (+)
739 2:59:34 PESENTI Pietro giovanni (ITA) V1M/66 (+)
740 2:59:34 ESCARZAGA Pascal Queven Athletisme V1M/66 (+)
741 2:59:35 VERRIERE David SEM/83 (+)
742 2:59:35 FUSENIG Regis Asptt Compiegne V1M/69 (+)
743 2:59:36 REISINGER Franz (AUT) V1M/62 (+)
744 2:59:36 PIEMONTESI Christophe SEM/74 (+)
745 2:59:37 BARROIS Nicolas SEM/76 (+)
746 2:59:37 GRENOUILLET Guy V2M/58 (+)
747 2:59:37 POIRIER Lionel Colmar Marathon Club V1M/62 (+)
748 2:59:37 LOESCH Stephan (GER) V1M/68 (+)
749 2:59:37 SEKKAI Lakhdar Essonne Athletic* V1M/63 (+)
750 2:59:37 KELLY Mark (IRL) V1M/71 (+)
751 2:59:38 PRYKE Andy (GBR) SEM/79 (+)
752 2:59:38 HASTOURNY Willy Ac Saint-benoit SEM/76 (+)
753 2:59:38 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
754 2:59:39 LEFEBURE Christophe Rc Arras* V1M/62 (+)
755 2:59:39 CAJAL Alfredo (ESP) SEM/79 (+)
756 2:59:39 MAAS Nicolas SEM/87 (+)
757 2:59:39 Lefebvre Alexis Us Marquette SEM/83 (+)
758 2:59:40 MONGO SOM David C.o. Des Ulis V1M/65 (+)
759 2:59:41 TRONET Frederic SEM/74 (+)
760 2:59:42 HOUDELETTE Pascal V2M/60 (+)
761 2:59:42 VLASAKIS Michail (GRE) V1M/63 (+)
762 2:59:42 MYSLAK Piotr (POL) ESM/90 (+)
763 2:59:42 LESKINEN Jussi (FIN) SEM/72 (+)
764 2:59:43 BELSKI Maciej (POL) SEM/72 (+)
765 2:59:43 ARMANI Bruno V2M/57 (+)
766 2:59:45 LECERF Gael SEM/82 (+)
767 2:59:45 MASSON Christian V2M/55 (+)
768 2:59:45 DUFRESNE Marc SEM/76 (+)
769 2:59:47 CHERQAOUI Noureddine (MAR) SEM/73 (+)
770 2:59:48 BARROCAL Robert Ca Balma V1M/65 (+)
771 2:59:49 DUCHEMIN Willy SEM/73 (+)
772 2:59:49 GUERIN Lionel V1M/71 (+)
773 2:59:50 CARDIN Yohann SEM/81 (+)
774 2:59:50 HART-GEORGE Rad (GBR) SEM/83 (+)
775 2:59:51 LEYLDE Yannick SEM/75 (+)
776 2:59:51 FERREIRA DE ALMEIDA Rogerio V1M/69 (+)
777 2:59:51 DEMUNCK Pascal V1M/69 (+)
778 2:59:51 KERLOC'H Stephane Ac Cellois SEM/72 (+)
779 2:59:52 DISDET Stephane SEM/72 (+)
780 2:59:52 GUITTON Nicolas Csm Puteaux V1M/66 (+)
781 2:59:52 DURAND Ludovic SEM/75 (+)
782 2:59:53 BECCARRI Simon ESM/89 (+)
783 2:59:53 HANSEN Lone balling (DEN) SEF/76 (+)
784 2:59:53 MARCATINI ZAMPERETT Fabio (ITA) SEM/72 (+)
785 2:59:54 BLAVIER Eric (BEL) SEM/74 (+)
786 2:59:54 GIROTTO Nicolas SEM/74 (+)
787 2:59:55 MCLAUGHLIN Simon (GBR) SEM/76 (+)
788 2:59:55 HINET Jacques Ena Angers V1M/63 (+)
789 2:59:56 BIZE Remi SEM/77 (+)
790 2:59:58 VERARDO Floran Ua Societe Generale SEM/78 (+)
791 2:59:58 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
792 2:59:58 DUPUIS Benoit SEM/79 (+)
793 2:59:59 HENOCQUE Pascal Courir En Baie De Somme V2M/61 (+)
794 3:00:00 LEVAILLANT Benoit SEM/72 (+)
795 3:00:00 FERRE Wilfried SEM/78 (+)
796 3:00:01 THOMASSET Thierry Asa Maisons-alfort V2M/57 (+)
797 3:00:02 CORMIER Gilles Ua Societe Generale V2M/60 (+)
798 3:00:02 HALL Gary (GBR) Lille Metropole Athletisme* V1M/70 (+)
799 3:00:02 DENOUAL Stephane SEM/78 (+)
800 3:00:02 DEGENHARDT Dirk (GER) V1M/68 (+)
801 3:00:04 JANVIER David V1M/69 (+)
802 3:00:05 DURAND Frederic SEM/76 (+)
803 3:00:06 FELLIN Luca (ITA) SEM/76 (+)
804 3:00:07 ELSLANDER Cyril SEM/81 (+)
805 3:00:07 KISER Tomasz (POL) SEM/76 (+)
806 3:00:07 GRIOU Jean-jacques V1M/68 (+)
807 3:00:07 MEZERETTE Eric Gally Athletic Club* V1M/70 (+)
808 3:00:07 O'SULLIVAN Brian (IRL) V1M/70 (+)
809 3:00:08 DIALLO David Avia Club Issy-les-moulx SEM/75 (+)
810 3:00:08 REITER Fabien Romilly Sport 10 Athletisme SEM/84 (+)
811 3:00:08 MAVIER Pierre SEM/86 (+)
812 3:00:09 GUIHARD Stephane Stade Nantais Ac* V1M/70 (+)
813 3:00:09 RIDACKER Thibaut SEM/84 (+)
814 3:00:10 MORIN Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
815 3:00:10 PENVEN Loic Saint Nazaire Olympique Sa V3M/49 (+)
816 3:00:11 JOLY Laurent Val D'orge Athletic V1M/65 (+)
817 3:00:11 PENEAU Olivier SEM/73 (+)
818 3:00:12 COUSIN Anthony SEM/80 (+)
819 3:00:12 BARRAL Sylvain SEM/78 (+)
820 3:00:12 COTTREZ Laurent Ac Goussainville SEM/80 (+)
821 3:00:12 CORREVON Michel (SUI) V1M/67 (+)
822 3:00:12 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay V1M/71 (+)
823 3:00:12 FETIVEAU Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/67 (+)
824 3:00:13 VIOLIN Andrea (ITA) V1M/70 (+)
825 3:00:13 ALZINA Thierry SEM/73 (+)
826 3:00:13 LABRY Florian Csm Puteaux SEM/82 (+)
827 3:00:13 LORGE Jean-marc (BEL) V1M/66 (+)
828 3:00:14 FILLIOL Benoit Csm Puteaux SEM/81 (+)
829 3:00:15 SEGAIN Eric Union Sportive Argenteuillaise V1M/62 (+)
830 3:00:15 MAURICE Yann SEM/75 (+)
831 3:00:16 LOPES DA CONCEICAO Jorge (POR) V1M/63 (+)
832 3:00:16 BRACONNOT Christophe Ibm France Paris SEM/72 (+)
833 3:00:17 SIMARD Jack As Saint Remy Vittel SEM/85 (+)
834 3:00:18 LEROSEY Yannick V1M/62 (+)
835 3:00:18 WRIGHT Tom (GBR) SEM/76 (+)
836 3:00:18 WEIRAUCH Eric V2M/60 (+)
837 3:00:21 BARTH Vincent Paris Uc SEM/87 (+)
838 3:00:21 ROSENBRIER Jonathan SEM/79 (+)
839 3:00:21 SOYEZ Guillaume SEM/83 (+)
840 3:00:21 BELLUCO Valter (ITA) V2M/57 (+)
841 3:00:22 CAINER Emmanuel Asa Du Berry V1M/71 (+)
842 3:00:24 PAINEAU Nicolas Marne Et Gondoire Athletisme V1M/66 (+)
843 3:00:24 SMITHSON Toby (GBR) V1M/71 (+)
844 3:00:25 DA MOTA CHAVES Aprigio antonio (POR) V2M/61 (+)
845 3:00:25 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
846 3:00:26 GANDEL Franck V1M/68 (+)
847 3:00:27 CIERCOLES Jean-pierre V2M/55 (+)
848 3:00:27 VERSARI Valerio (ITA) V2M/57 (+)
849 3:00:27 FLORENT Olivier V1M/69 (+)
850 3:00:30 MASSART Frederic Courir En Baie De Somme SEM/79 (+)
851 3:00:31 NOEL Frederic V2M/60 (+)
852 3:00:31 FAURE Pierre V1M/71 (+)
853 3:00:31 LEPRETRE Christian-eric V1M/68 (+)
854 3:00:31 BONNEFOND Rudy Running Club De Mably V1M/68 (+)
855 3:00:32 VIVANT Lionel V1M/67 (+)
856 3:00:33 RIOU Jean-yves C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
857 3:00:33 TIMMERMAN Brice SEM/83 (+)
858 3:00:34 FERT Gregoire V1M/71 (+)
859 3:00:35 HATROUBI Morad Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/79 (+)
860 3:00:37 BOULY Jerome SEM/73 (+)
861 3:00:37 BERANGER Eric SEM/76 (+)
862 3:00:38 ROSE Frederic V1M/67 (+)
863 3:00:39 SCALLIET Thomas Clcs Firminy SEM/79 (+)
864 3:00:41 CARLIN Carlos Stade Francais (paris) V1M/70 (+)
865 3:00:41 BODIN Herve SEM/75 (+)
866 3:00:42 DYRUP Steffen (DEN) V1M/63 (+)
867 3:00:42 STAS Johan (BEL) V1M/68 (+)
868 3:00:42 BAILLY Laurent V1M/70 (+)
869 3:00:43 ODJINKEM Dominique ngara (Cha) V1M/63 (+)
870 3:00:43 SOYER Benjamin V1M/68 (+)
871 3:00:44 BERTRAND Patrick Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
872 3:00:44 DUCATEL Vincent SEM/76 (+)
873 3:00:45 RYDER Sharon (AUS) SEF/72 (+)
874 3:00:47 THIETARD Laurent Rc Arras* V1M/67 (+)
875 3:00:48 EUCARICE Vincent V2M/57 (+)
876 3:00:48 WESTRELIN Franck SEM/72 (+)
877 3:00:49 PAOLO Sandri (ITA) V1M/67 (+)
878 3:00:49 MATHOREL Jean-michel (BEL) V1M/63 (+)
879 3:00:51 FRANQUE Pascal V1M/70 (+)
880 3:00:52 GATIGNOL William SEM/72 (+)
881 3:00:53 SERRANO BATALLA Josep (ESP) V1M/69 (+)
882 3:00:53 SNOEKS Jozef (BEL) V2M/61 (+)
883 3:00:54 BAUDOZ Joel V1M/68 (+)
884 3:00:54 HOARE James (IRL) SEM/85 (+)
885 3:00:55 ROUSSEL Franck V1M/69 (+)
886 3:00:55 GILLET Guillaume V1M/71 (+)
887 3:00:57 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fretin SEM/76 (+)
888 3:00:58 MARTIN GROS Victor (ESP) SEM/86 (+)
889 3:00:59 PICHERY Sylvain SEM/76 (+)
890 3:01:00 BAUDOUX Ludovic SEM/78 (+)
891 3:01:01 COULTER Lorraine (USA) SEF/81 (+)
892 3:01:03 FOURNIER John V1M/69 (+)
893 3:01:04 AUDEBERT Daniel Montlucon Athletisme V2M/61 (+)
894 3:01:04 LARUELLE Frederic V1M/69 (+)
895 3:01:04 SCHMIEDER Hubert (GER) V2M/53 (+)
896 3:01:05 LINDHOLM Jani (FIN) SEM/85 (+)
897 3:01:06 GUYOT Edouard SEM/82 (+)
898 3:01:06 TIGER Maxime So Rosny-sous-bois SEM/81 (+)
899 3:01:07 GALBRAITH Ewan (GBR) SEM/81 (+)
900 3:01:08 ESPIRITO SANTO Nuno (POR) V1M/70 (+)
901 3:01:09 SANCHEZ LOPEZ Francisco javie (ESP) SEM/73 (+)
902 3:01:09 ANTONIO CARLOS Maltez (POR) V2M/53 (+)
903 3:01:10 SAUVAGE Pierre-michel V1M/66 (+)
904 3:01:11 PERROTTET Stephane (SUI) SEM/75 (+)
905 3:01:12 CAIUBY Ricardo soares (BRA) SEM/73 (+)
906 3:01:12 ARCO Fernando (ESP) V1M/68 (+)
907 3:01:14 JONASSON Per (SWE) V1M/66 (+)
908 3:01:14 PAVAO Jair Les Foulees Breuilletoises V2M/53 (+)
909 3:01:14 MOREL Samuel Clamart Courses Sur Route 92 SEM/73 (+)
910 3:01:15 GENESTE Etienne SEM/77 (+)
911 3:01:15 COURET Yohann SEM/77 (+)
912 3:01:15 CZWOJDRAK Michal (POL) SEM/81 (+)
913 3:01:15 DURIEU Jean-louis Atoutsports V1M/65 (+)
914 3:01:15 GRENECHE Jean-noel Endurance 72 SEM/72 (+)
915 3:01:16 TOLLEC David Entente De Haute Alsace* SEM/74 (+)
916 3:01:16 SORTINO Bruno (ITA) V1M/63 (+)
917 3:01:16 BAILLOT Sebastien SEM/75 (+)
918 3:01:18 ALTORFER Oliver (SUI) V1M/69 (+)
919 3:01:19 SCHWEIG Stephane V1M/70 (+)
920 3:01:20 CARBONE Marco (ITA) SEM/73 (+)
921 3:01:21 BERLIER Remy SEM/77 (+)
922 3:01:23 GHILASSENE Aissa-pierre Ca Balma V1M/62 (+)
923 3:01:24 RIPAUD Jeremie V1M/69 (+)
924 3:01:26 ARBOLA Sebastien SEM/74 (+)
925 3:01:26 VINCENSINI Ange SEM/74 (+)
926 3:01:27 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
927 3:01:27 ALBUQUERQUE Luis (POR) V1M/70 (+)
928 3:01:28 HARQUEVAUX Benjamin SEM/78 (+)
929 3:01:28 FERNANDEZ GARCIA Javier (ESP) V1M/71 (+)
930 3:01:28 DURAND Sylvain Free Run 72 SEM/76 (+)
931 3:01:29 AUBRION Frederic V1M/68 (+)
932 3:01:30 MROUEH Hussein Planete Running V1M/71 (+)
933 3:01:36 ROUXEL Cedric Us Talence SEM/77 (+)
934 3:01:39 MAROTTA David V1M/71 (+)
935 3:01:40 SAUL Philippe Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
936 3:01:40 DAFFIT Herve SEM/73 (+)
937 3:01:41 SURY Thibault SEM/80 (+)
938 3:01:41 HUS Thibault SEM/82 (+)
939 3:01:42 WALLIS Byron (GBR) V1M/71 (+)
940 3:01:44 WOLBERT David (USA) V2M/59 (+)
941 3:01:45 TRIVIERE Michel SEM/74 (+)
942 3:01:46 DEMEURE Marc-olivier SEM/80 (+)
943 3:01:46 PINEAU Sebastien SEM/74 (+)
944 3:01:46 MORIAN Davy SEM/76 (+)
945 3:01:47 LEGEARD Wilfrid V1M/68 (+)
946 3:01:47 MERLET Richard SEM/77 (+)
947 3:01:47 LAGOUGE Steve-thomas SEM/74 (+)
948 3:01:50 OVESEN Roger SEM/80 (+)
949 3:01:50 LESTRADE Henri Mormant A V2M/59 (+)
950 3:01:52 FABRE Jean-luc V1M/65 (+)
951 3:01:53 AUFFRET Alexandre SEM/79 (+)
952 3:01:54 DUTU Philippe SEM/72 (+)
953 3:01:54 DRIANT Christophe As Pommeret V1M/71 (+)
954 3:01:55 DEGLANE Emmanuel Vincennes Athletic SEM/79 (+)
955 3:01:55 ZEKRI Kehalerasse V1M/70 (+)
956 3:01:57 MCEACHERN Ross (GBR) V1M/66 (+)
957 3:01:58 JULIE William SEM/73 (+)
958 3:01:58 WESTMAN Antti (FIN) SEM/79 (+)
959 3:01:59 HENNIG Uwe (GER) V1M/64 (+)
960 3:02:02 GARVI Armand V1M/66 (+)
961 3:02:02 PIERRE Regis SEM/75 (+)
962 3:02:04 MARTEL Gaylord SEM/80 (+)
963 3:02:04 NGUYEN Gilles Biscarrosse Olympique V1M/69 (+)
964 3:02:05 POTTIER Frederic Usm Montargis SEM/74 (+)
965 3:02:06 PROZOROWSKI Wieslaw (POL) V1M/68 (+)
966 3:02:06 CHEVAUCHEE Nathalie Cjf Saint-malo SEF/74 (+)
967 3:02:11 RICHE Michel V1M/70 (+)
968 3:02:12 GOUZY Gabriel Athletic Club Des Pays D Agde V2M/57 (+)
969 3:02:12 DOS SANTOS LOPES Manuel Aj Auxerre Section Marathon SEM/72 (+)
970 3:02:13 GODOF Pierre SEM/72 (+)
971 3:02:13 CUISINIER Stepane V1M/71 (+)
972 3:02:14 VIANNEY LIAUD Bertrand V1M/64 (+)
973 3:02:15 LE BAIL Thierry Jogging Melun Val-de-seine * V1M/63 (+)
974 3:02:15 COUTAREL Sylvain Hericourt Athletisme Competiti V2M/61 (+)
975 3:02:17 LEGENT Marc Running Club De Corbie SEM/73 (+)
976 3:02:19 PAYEN Yann SEM/74 (+)
977 3:02:19 CARMONE Antonio V1M/63 (+)
978 3:02:21 TWIGG Emily (GBR) SEF/84 (+)
979 3:02:21 FERRARI Giambattista (ITA) V1M/71 (+)
980 3:02:22 MULIER Philippe (BEL) V1M/71 (+)
981 3:02:23 MAINIAL Philippe Ass. Sportive Courir En Polyne V1M/66 (+)
982 3:02:24 DUMORT Nicolas Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
983 3:02:29 DOUBLOT Gilles V1M/63 (+)
984 3:02:29 HOUKASSE Youssef (MAR) Saint Denis Emotion SEM/85 (+)
985 3:02:30 DELATTRE Jerome V1M/70 (+)
986 3:02:31 GUILLOU Quentin Iroise Athletisme* ESM/89 (+)
987 3:02:31 TUOMOLA Jyri (FIN) SEM/84 (+)
988 3:02:32 BRETIN Gilles V1M/69 (+)
989 3:02:32 SNOW Greg (AUS) SEM/77 (+)
990 3:02:35 SIBILA VIDAL Oriol (ESP) SEM/75 (+)
991 3:02:36 LARDAN Albert achile V1M/71 (+)
992 3:02:36 PRESTON Edward (GBR) ESM/89 (+)
993 3:02:36 SAYSSAC Frederic V1M/71 (+)
994 3:02:37 MENARD Christophe V1M/64 (+)
995 3:02:38 OUADFEL Kamel SEM/72 (+)
996 3:02:40 AGUILAR Omar (Chi) V2M/60 (+)
997 3:02:40 NICOLAIDES Marcos (Chi) V2M/61 (+)
998 3:02:42 CHEVE Christophe Racing Club Nantais SEM/73 (+)
999 3:02:42 PIFFETEAU Stephane Racing Club Nantais V1M/67 (+)
1000 3:02:42 GARCIA David V1M/68 (+)
1001 3:02:42 AVET Michel Le Teil Court SEM/75 (+)
1002 3:02:44 LIAUTAUD Benjamin Assp Vergeze SEM/80 (+)
1003 3:02:44 AGNOLI Cristian (ITA) V1M/71 (+)
1004 3:02:45 BONNEFOND Herve V2M/59 (+)
1005 3:02:45 BONIZZI Luciano V1M/65 (+)
1006 3:02:46 LELUC Olivier Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/72 (+)
1007 3:02:46 MALK J (SWE) V1M/71 (+)
1008 3:02:46 GRISEZ Mustapha V1M/70 (+)
1009 3:02:48 COLINO Enrique (ESP) SEM/85 (+)
1010 3:02:49 BICHARD Laurent SEM/72 (+)
1011 3:02:49 ADEL Aouichaoui (ITA) SEM/79 (+)
1012 3:02:50 DUCRET Patrice V3M/48 (+)
1013 3:02:51 KARLSSON Charlotte (SWE) SEF/84 (+)
1014 3:02:52 BOUVIER Jean-luc V1M/68 (+)
1015 3:02:52 RIVIERE Guy V2M/54 (+)
1016 3:02:52 GINO Christophe V1M/63 (+)
1017 3:02:53 RAMOINO Fabrice V1M/70 (+)
1018 3:02:53 BLACHIER Sebastien SEM/74 (+)
1019 3:02:54 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
1020 3:02:55 DEMARQUE Dany V2M/56 (+)
1021 3:02:56 PURAS RODRIGO Jesus mario (ESP) V2M/58 (+)
1022 3:02:56 ROUSSEL Eddy Endurance 72 V1M/70 (+)
1023 3:02:58 BASTIDE DE GRAVE Jerome SEM/80 (+)
1024 3:02:58 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1025 3:03:00 GRUAU Jean-pierre SEM/78 (+)
1026 3:03:00 BALLESTEROS BACHO Jose ramon (ESP) V1M/66 (+)
1027 3:03:01 LY Nary (Cam) SEF/72 (+)
1028 3:03:01 EL ORCHE Mohamed SEM/83 (+)
1029 3:03:02 KOELEV Vjataeslav (RUS) V1M/68 (+)
1030 3:03:02 DELASSUS Francis Artois Athletisme* V1M/68 (+)
1031 3:03:03 GRUNBAUM Daniel (AUS) SEM/79 (+)
1032 3:03:05 MULLER Pascal SEM/74 (+)
1033 3:03:05 DIONNET Dominique V1M/63 (+)
1034 3:03:05 EUPHROSINE Christian V1M/69 (+)
1035 3:03:06 LAFARE Laurent SEM/73 (+)
1036 3:03:08 VENTRE Cedric SEM/72 (+)
1037 3:03:08 RISACHER Vincent V1M/66 (+)
1038 3:03:09 AVALOS CHACON David (Crc) SEM/72 (+)
1039 3:03:09 CHALIER Philippe Montpellier Agglo Athletic Med SEM/76 (+)
1040 3:03:10 LOPEZ Socorro de jesu (Gua) (GUA) V1M/67 (+)
1041 3:03:10 TERCIER Benoit Us Migne-auxances SEM/73 (+)
1042 3:03:12 THISSIER Philippe V2M/55 (+)
1043 3:03:13 MUSTONEN Kukka-maaria (FIN) SEF/77 (+)
1044 3:03:13 BAH Alpha V1M/71 (+)
1045 3:03:16 DUMAS Timothee SEM/84 (+)
1046 3:03:17 BOUDON Olivier V1M/64 (+)
1047 3:03:18 MENDIBOURE Olivier SEM/74 (+)
1048 3:03:19 BURILLE Benoit SEM/81 (+)
1049 3:03:19 ELSTGEEST Jurian (NED) SEM/73 (+)
1050 3:03:21 PATOT Patrice V2M/60 (+)
1051 3:03:21 PINEAU Gilles V1M/67 (+)
1052 3:03:22 PAILLIE Benoit V1M/66 (+)
1053 3:03:22 GREINER Ulrick SEM/81 (+)
1054 3:03:23 POOLE Jonathan SEM/82 (+)
1055 3:03:26 VAN DE WIELE Tom (BEL) SEM/76 (+)
1056 3:03:26 FEVRIER Matthias SEM/81 (+)
1057 3:03:28 GUENOT Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M/66 (+)
1058 3:03:28 TURPIN Kevin SEM/83 (+)
1059 3:03:29 DEGHILAGE Olivier Asptt Compiegne V1M/69 (+)
1060 3:03:29 NADAUD Frederic Asptt Compiegne V1M/71 (+)
1061 3:03:29 ORTE Juha (FIN) V1M/68 (+)
1062 3:03:30 ROULAND David SEM/72 (+)
1063 3:03:30 LESAGE Franck Entente Littoral Athletisme No V1M/65 (+)
1064 3:03:30 GOMES Michel Vaux Le Penil Athletisme SEM/74 (+)
1065 3:03:31 PREVOST Thierry V1M/65 (+)
1066 3:03:31 BAILLEUL Franck V1M/69 (+)
1067 3:03:31 MICHAEL Walsh (IRL) V1M/68 (+)
1068 3:03:32 LEFEVRE Antoine SEM/72 (+)
1069 3:03:32 SIROUET Nicolas SEM/82 (+)
1070 3:03:33 PIOT Benjamin SEM/81 (+)
1071 3:03:35 CARL Patrice V2M/61 (+)
1072 3:03:36 LECORFF Julien SEM/85 (+)
1073 3:03:36 PILARD Vincent V1M/67 (+)
1074 3:03:39 COSTENTIN Nicolas Saint Malo Ac SEM/82 (+)
1075 3:03:41 MATHIEU Philippe SEM/84 (+)
1076 3:03:42 DOMERGUE Sylvain SEM/79 (+)
1077 3:03:43 LUCAS Damien Marath'yon Nature SEM/72 (+)
1078 3:03:44 BRUCHON Yoann SEM/76 (+)
1079 3:03:45 SELLEM Thierry V1M/66 (+)
1080 3:03:46 LA BORDE Stacey paul (USA) SEM/81 (+)
1081 3:03:47 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
1082 3:03:48 BURDZIK Julian (RSA) SEM/81 (+)
1083 3:03:48 BOS Cyril Club Athletique Cauchois SEM/72 (+)
1084 3:03:48 VAGNER Gerard Usc Magny-en-vexin V2M/57 (+)
1085 3:03:49 OUSSET Vincent V2M/57 (+)
1086 3:03:50 VOITURIEZ Raphael SEM/76 (+)
1087 3:03:50 COFFRINI Marco (ITA) V1M/70 (+)
1088 3:03:53 GRAND-DUFAY Antoine SEM/78 (+)
1089 3:03:57 PALANQUE Laurent La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/74 (+)
1090 3:03:57 KREBS Daniel (SUI) V1M/62 (+)
1091 3:03:58 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V3M/50 (+)
1092 3:03:58 TRENOY Stephane V1M/71 (+)
1093 3:03:58 GRENOUILLET Thierry Endurance 72 V1M/65 (+)
1094 3:03:59 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
1095 3:03:59 RICCITELLI Fabio (ITA) V2M/60 (+)
1096 3:04:01 DEMAJEAN Frederic V1M/67 (+)
1097 3:04:01 ABDELKRIM Tahar SEM/76 (+)
1098 3:04:02 RINCENT Jean-christophe C.o.s. Villers Athletisme V1M/67 (+)
1099 3:04:02 AIRIAU Stephane SEM/77 (+)
1100 3:04:03 VOLPATO Matteo (ITA) V1M/71 (+)
1101 3:04:03 PESTRE Julien SEM/82 (+)
1102 3:04:04 SEBESTIAN Sylvia (SVK) SEF/77 (+)
1103 3:04:04 SEBESTIAN Patrik (SVK) SEM/72 (+)
1104 3:04:05 SAKLARAS Dimos (GRE) V1M/63 (+)
1105 3:04:05 SOULIE Yves SEM/72 (+)
1106 3:04:06 GILLAIN Laurent Athle 52 * V1M/71 (+)
1107 3:04:06 DUPUIS Patrick Csjb Angers V1M/63 (+)
1108 3:04:10 CHANTREL Frederic SEM/76 (+)
1109 3:04:10 CHANTREL Olivier SEM/76 (+)
1110 3:04:10 DESROZIERS Eric V1M/68 (+)
1111 3:04:11 LAUG Olivier SEM/86 (+)
1112 3:04:14 KOUMI Fadi (BEL) SEM/74 (+)
1113 3:04:15 GONCALVES DOS SANTO Fernando (BRA) SEM/78 (+)
1114 3:04:16 RAU Frederic Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
1115 3:04:17 CASIER Nicolas V1M/69 (+)
1116 3:04:18 DE VIAL Sebastien SEM/73 (+)
1117 3:04:20 POISSANT Nicolas SEM/73 (+)
1118 3:04:22 VANGREVELYNGHE Christophe V1M/65 (+)
1119 3:04:23 BENNATAN Herve Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
1120 3:04:24 MOUNIER Stephane SEM/87 (+)
1121 3:04:28 TOHO Hiroki (JPN) V1M/69 (+)
1122 3:04:29 MARAND Nicolas V1M/68 (+)
1123 3:04:31 HERNANDEZ Carlos (ESP) V1M/71 (+)
1124 3:04:32 ROBIN Julien SEM/85 (+)
1125 3:04:33 PACCO Frederic SEM/75 (+)
1126 3:04:36 COULON Martial V1M/67 (+)
1127 3:04:36 VEYER Maryse V1F/70 (+)
1128 3:04:38 WEISGERBER Patrick V1M/66 (+)
1129 3:04:38 EL AMIRI Hicham (CAN) V1M/68 (+)
1130 3:04:38 FERET Jean-marc A.s.l. La Robertsau V1M/66 (+)
1131 3:04:40 SUCHAIRE Yannick V4M/19 (+)
1132 3:04:40 BOUTONNET Sebastien Mbda Sport Athletisme SEM/78 (+)
1133 3:04:41 GRISOLIA Renato (ITA) V1M/70 (+)
1134 3:04:42 LLEWELYN-USHER Henry (GBR) SEM/75 (+)
1135 3:04:42 KRONUS Joel V1M/64 (+)
1136 3:04:44 CHANDELIER Christophe V1M/71 (+)
1137 3:04:47 TARDIF Olivier SEM/78 (+)
1138 3:04:48 KROON Samuel Us Marquette V1M/67 (+)
1139 3:04:52 ARNAUD Joel Limagne-athletes-endurance SEM/76 (+)
1140 3:04:53 CORRADINI Fabio (ITA) V2M/61 (+)
1141 3:04:55 DE POLLI Michael Vouziers Oxygene SEM/81 (+)
1142 3:04:56 COLLADO Daniel V1M/67 (+)
1143 3:04:56 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
1144 3:04:58 BRENNAN Andrew (GBR) SEM/82 (+)
1145 3:04:59 QUILLET David Us Camon SEM/79 (+)
1146 3:05:00 COURROY Gerard V1M/66 (+)
1147 3:05:00 FOUCHER Ludovic V1M/67 (+)
1148 3:05:01 KUHN Udo (GER) V1M/70 (+)
1149 3:05:04 LE BOURVELLEC Philippe V1M/62 (+)
1150 3:05:04 GORGE Frederic SEM/74 (+)
1151 3:05:04 ZERNIAL Marcus (GER) SEM/77 (+)
1152 3:05:06 CREACH Yann SEM/77 (+)
1153 3:05:07 BRULEY Jean noel SEM/76 (+)
1154 3:05:10 OPT-EYNDE Laura (GER) SEF/87 (+)
1155 3:05:11 KARDOUS Pierre SEM/88 (+)
1156 3:05:11 MILAN Sylvain SEM/79 (+)
1157 3:05:12 BEYNIE Stephane SEM/78 (+)
1158 3:05:14 NKENKO Bruno V2M/57 (+)
1159 3:05:15 GROHMANN Raphael (GER) V2M/59 (+)
1160 3:05:15 SCHUTTE Jan (GER) SEM/86 (+)
1161 3:05:17 RAMOS Jose manuel (ESP) V1M/62 (+)
1162 3:05:18 LE GUET Eric V2M/60 (+)
1163 3:05:19 RACINE Pierre-olivier SEM/78 (+)
1164 3:05:19 OKADA Shunsuke (JPN) SEM/84 (+)
1165 3:05:21 PYLE Iain (GBR) SEM/80 (+)
1166 3:05:23 SANTSCHI Philippe (SUI) V1M/70 (+)
1167 3:05:23 HATHIRAMANI Raj (USA) SEM/85 (+)
1168 3:05:24 RUIZ Jean François V2M/61 (+)
1169 3:05:25 COOMBES Brett (AUS) V1M/67 (+)
1170 3:05:25 MELIQUE David SEM/74 (+)
1171 3:05:26 VIOSSAT Emmanuel V1M/67 (+)
1172 3:05:26 LANNUZEL Olivier SEM/72 (+)
1173 3:05:31 JANSSENS Jan (BEL) SEM/84 (+)
1174 3:05:31 BOBBO Alberto (ITA) SEM/73 (+)
1175 3:05:33 LOUAZON Christophe V1M/71 (+)
1176 3:05:33 LANGLOIS Daniel V2M/52 (+)
1177 3:05:33 LOBRY Cedric SEM/78 (+)
1178 3:05:34 TATE Steven (USA) SEM/87 (+)
1179 3:05:34 ELIO Paravano (ITA) V1M/68 (+)
1180 3:05:35 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1M/71 (+)
1181 3:05:35 MARQUET Olivier V1M/67 (+)
1182 3:05:36 SIMONE Leporatti (ITA) V1M/71 (+)
1183 3:05:36 MASCOT Gregory SEM/73 (+)
1184 3:05:36 ANASTASI Sandro (ITA) V2M/60 (+)
1185 3:05:38 VIGNA Antonio (ITA) V2M/52 (+)
1186 3:05:40 POULTIER Philippe Upac Chateau-gontier * V1M/67 (+)
1187 3:05:43 TRUFFIER Philippe Us Marquette V2M/59 (+)
1188 3:05:45 JOACHIM Rene georges V2M/53 (+)
1189 3:05:45 DA-SILVA VIEGAS Emmanuel V1M/71 (+)
1190 3:05:46 ROY Martial V1M/66 (+)
1191 3:05:47 BOCHEREAU Ronan SEM/76 (+)
1192 3:05:48 CORLESS Ian (GBR) V1M/66 (+)
1193 3:05:48 GLIK Igor (ISR) SEM/85 (+)
1194 3:05:49 LORY Mathieu Asce Mutuelles Du Mans A SEM/75 (+)
1195 3:05:52 GUIGNOT Martin Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
1196 3:05:53 MCCLELLAND Alistair (GBR) SEM/86 (+)
1197 3:05:53 PREVOST Thierry Esm Gonfreville L'orcher V1M/69 (+)
1198 3:05:53 JURS Thorsten (GER) V1M/68 (+)
1199 3:05:54 LE TOQUEU Vincent SEM/84 (+)
1200 3:05:55 NABILI Brahim SEM/72 (+)
1201 3:05:55 TITA Mounir Ouest Yvelines Athle* V1M/71 (+)
1202 3:05:57 SONNAERT Marc V1M/68 (+)
1203 3:05:57 VALET Maxime (BEL) ESM/89 (+)
1204 3:05:58 PY Alexandre As Saint Remy Vittel SEM/78 (+)
1205 3:05:59 CANTWELL Ciaran (IRL) SEM/84 (+)
1206 3:05:59 ZAMBELLI Massimo (ITA) V1M/68 (+)
1207 3:05:59 DUMOUT Fabrice V1M/70 (+)
1208 3:05:59 CADRAN Julien SEM/80 (+)
1209 3:05:59 ABADIE Christian V2M/56 (+)
1210 3:06:01 SCHEFFMANN Laurent SEM/78 (+)
1211 3:06:03 HULOT Frederic Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/68 (+)
1212 3:06:03 NOSNER Helmuth (GER) V1M/69 (+)
1213 3:06:04 BOUYER Fabien SEM/74 (+)
1214 3:06:04 VEE Jean-pierre Ac Saint-benoit V2M/60 (+)
1215 3:06:04 BOLORE Arnaud SEM/72 (+)
1216 3:06:04 LE BRUN Sebastien SEM/75 (+)
1217 3:06:06 ZECCA Augusto giusepp (ITA) V1M/65 (+)
1218 3:06:07 GEGOUT Jean-michel V1M/71 (+)
1219 3:06:07 DIEULOUARD François SEM/72 (+)
1220 3:06:08 SIROU Yannick V1M/62 (+)
1221 3:06:10 LAFFORGUE Olivier V1M/68 (+)
1222 3:06:10 JULAJUJ Juan (Gua) (GUA) SEM/76 (+)
1223 3:06:10 MARTIN Bruno Athletic Club Tassin V1M/62 (+)
1224 3:06:11 HELLMAN Anders (SWE) V1M/71 (+)
1225 3:06:11 VAZQUEZ COLLAZO Santiago (ESP) V1M/65 (+)
1226 3:06:12 TARGON Valerio (ITA) SEM/82 (+)
1227 3:06:12 KOSYKH Yury (RUS) V2M/59 (+)
1228 3:06:12 BJORKLUND Ola (SWE) V1M/68 (+)
1229 3:06:12 BENAJAM Lhoussain SEM/72 (+)
1230 3:06:13 PREGO Nicolas V1M/71 (+)
1231 3:06:13 GERKE Guenter (GER) V3M/48 (+)
1232 3:06:14 RAGAUD Bruno As Chu Nantes SEM/72 (+)
1233 3:06:19 PRIGENT Franck V1M/70 (+)
1234 3:06:21 DESFEUX Nicolas V1M/70 (+)
1235 3:06:22 LAMBIN Eddy SEM/80 (+)
1236 3:06:23 FRERICH Heinrich (GER) V1M/62 (+)
1237 3:06:24 ARDUINI Renald SEM/76 (+)
1238 3:06:25 GANDOLFI Gilles SEM/74 (+)
1239 3:06:25 HANSOM Jane louise (GBR) V1F/69 (+)
1240 3:06:26 FRIEDLANDER Steeve Xve Athletic Club SEM/80 (+)
1241 3:06:26 GESSNER Roberto andreas (GER) SEM/79 (+)
1242 3:06:27 ROBERTS Paul (AUS) SEM/80 (+)
1243 3:06:27 EDVARDSDOTTIR Sigurbjorg (Isl) V2F/58 (+)
1244 3:06:28 FOUASSIER Olivier Us Talence SEM/72 (+)
1245 3:06:30 BAZZICHI Aldo (ITA) SEM/72 (+)
1246 3:06:30 ULYANOV Ilya (RUS) V1M/70 (+)
1247 3:06:30 PRIVAT Nicolas V1M/69 (+)
1248 3:06:32 BOYLING Samuel (AUS) SEM/76 (+)
1249 3:06:33 BRINNE ROOS Johanna (SWE) SEF/76 (+)
1250 3:06:34 BRYERS Dermot (GBR) SEM/83 (+)
1251 3:06:34 LAURENT Cyrille V1M/70 (+)
1252 3:06:35 BONIFACE Yohann SEM/72 (+)
1253 3:06:35 HICKEY Annmarie (IRL) SEF/79 (+)
1254 3:06:38 KING Andrew (NZL) SEM/82 (+)
1255 3:06:39 GOYMOUR James (GBR) SEM/82 (+)
1256 3:06:40 ROBERTSON Iain (GBR) SEM/75 (+)
1257 3:06:44 PALTRIDGE Tom (GBR) SEM/77 (+)
1258 3:06:44 CHRETIEN Pascal Carquefou Ac V1M/69 (+)
1259 3:06:45 KACZMAREK Rafal (POL) SEM/74 (+)
1260 3:06:46 SOUFLET Jean SEM/79 (+)
1261 3:06:46 REIMUNDE Jose luis (ESP) SEM/85 (+)
1262 3:06:47 ROUGES François V2M/59 (+)
1263 3:06:47 TASSAFOUT Kamel SEM/73 (+)
1264 3:06:47 VEZINE Xavier SEM/77 (+)
1265 3:06:47 MONNET Philippe Mormant A V1M/64 (+)
1266 3:06:48 MPAKOS Dimitrios (GRE) SEM/74 (+)
1267 3:06:50 HALL Matt (GBR) SEM/72 (+)
1268 3:06:50 GROUVEL Eric V1M/63 (+)
1269 3:06:51 DOBIAS Michael (CZE) SEM/73 (+)
1270 3:06:51 SCHERBECK Gael SEM/73 (+)
1271 3:06:52 GENEST Fabrice SEM/76 (+)
1272 3:06:52 JOUANNE Jean-philippe V1M/65 (+)
1273 3:06:53 RENOULT Thierry SEM/74 (+)
1274 3:06:53 DROUHIN Nicolas V1M/69 (+)
1275 3:06:54 GERMAIN Arnaud SEM/73 (+)
1276 3:06:54 LE GOFF Wilfried SEM/73 (+)
1277 3:06:55 THIBAULOT Laurent Pays De Colmar Athletisme* SEM/73 (+)
1278 3:06:55 VASSEUR Thierry V1M/69 (+)
1279 3:06:56 FAHR Alain SEM/74 (+)
1280 3:06:56 MALLET Laurent SEM/88 (+)
1281 3:06:57 VERES Pavol (SVK) SEM/80 (+)
1282 3:06:57 BJERRING Michael (DEN) V1M/65 (+)
1283 3:06:58 GYTE Barry (GBR) V2M/53 (+)
1284 3:06:59 IRIGOY Julien Biarritz Olympique SEM/86 (+)
1285 3:06:59 BERAY Bastien SEM/84 (+)
1286 3:06:59 SOUQUET Marc V1M/70 (+)
1287 3:07:00 TORII Makoto (JPN) V1M/69 (+)
1288 3:07:00 LABAILLE David SEM/76 (+)
1289 3:07:01 FLORANGE Carole Us Marquette V1F/70 (+)
1290 3:07:01 FARRUGIA Lionel V1M/71 (+)
1291 3:07:02 PY Thierry Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/65 (+)
1292 3:07:02 MOREL Sylvain SEM/75 (+)
1293 3:07:03 THOMAS Andrew (AUS) V1M/70 (+)
1294 3:07:04 CLAIN Olivier V1M/70 (+)
1295 3:07:04 GUERRE Christophe SEM/75 (+)
1296 3:07:04 ALLARD Sebastien (CAN) SEM/83 (+)
1297 3:07:06 LEUENBERGER Kaspar (SUI) SEM/82 (+)
1298 3:07:07 GARRIGUES Alexandre SEM/76 (+)
1299 3:07:09 CHEDIN Stephane V1M/69 (+)
1300 3:07:09 DA SILVA Julio (POR) As Culturelle Francophone V2M/58 (+)
1301 3:07:10 ALAPONT FENOLL Andres (ESP) V1M/62 (+)
1302 3:07:10 RIEDL Wolfgang (GER) V1M/66 (+)
1303 3:07:12 CASIER Joris (BEL) V1M/66 (+)
1304 3:07:12 MESSANT Sebastien SEM/80 (+)
1305 3:07:12 AIT TAAMOUTE Toufik Ouest Yvelines Athle* SEM/83 (+)
1306 3:07:12 LETELLIER Sebastien V1M/70 (+)
1307 3:07:13 OLLITRAULT Frederic V1M/66 (+)
1308 3:07:14 WARNER Benjamin (GBR) SEM/80 (+)
1309 3:07:14 SWEENEY Michael (GBR) SEM/78 (+)
1310 3:07:14 DAUGAN Olivier Athletic Club De La Rance Dina SEM/72 (+)
1311 3:07:15 Fajardy Isabelle Us Marquette V2F/61 (+)
1312 3:07:15 IIZUKA Tetsutomo (JPN) V2M/59 (+)
1313 3:07:15 DUVIELGUERBIGNY Arnaud SEM/74 (+)
1314 3:07:16 RICORDEAU Damien SEM/85 (+)
1315 3:07:16 SAUNIER Pierre V2M/61 (+)
1316 3:07:17 DAIRE Christian V2M/59 (+)
1317 3:07:18 LUBKE Michael (GER) V1M/66 (+)
1318 3:07:19 NARCISSE Julien V1M/63 (+)
1319 3:07:21 MARQUENET Lawrence V1M/64 (+)
1320 3:07:21 ESPALLARGAS Benoit SEM/77 (+)
1321 3:07:22 VELER Nicolas Alsace Nord Athletisme* SEM/84 (+)
1322 3:07:24 HENNI Abderrahman V2M/61 (+)
1323 3:07:25 PINHA Pedro (POR) V1M/71 (+)
1324 3:07:25 HARDEN Erika (USA) SEF/78 (+)
1325 3:07:25 BALTHAZARD Philippe Ua Societe Generale SEM/72 (+)
1326 3:07:25 MARTENOT Alain SEM/75 (+)
1327 3:07:25 GIORDAN Laurent SEM/76 (+)
1328 3:07:26 GRANDJEAN Thomas SEM/77 (+)
1329 3:07:26 ALLERY Dominique V2M/56 (+)
1330 3:07:27 WEINGARTNER Sebastien SEM/78 (+)
1331 3:07:28 RAULT Romuald SEM/76 (+)
1332 3:07:29 HARSON Christophe V2M/58 (+)
1333 3:07:31 TOURNEUR Frederic (BEL) SEM/75 (+)
1334 3:07:32 GRADY Robert (USA) SEM/73 (+)
1335 3:07:32 DETOURNE Jacques SEM/72 (+)
1336 3:07:32 HOUARA Stephane Canal 4.3 Drap SEM/72 (+)
1337 3:07:32 GEFFRIAUD Eric V1M/66 (+)
1338 3:07:33 POCOVI Eric SEM/76 (+)
1339 3:07:33 EL AATMANI Mohamed V1M/69 (+)
1340 3:07:33 GILLIER Laurent V1M/68 (+)
1341 3:07:34 MEIR Yinon (ISR) SEM/78 (+)
1342 3:07:35 SALVADOR Louis leonel V3M/48 (+)
1343 3:07:35 PHILIPPE Pascal Xve Athletic Club V1M/71 (+)
1344 3:07:40 MOUIMEN Mounir Ouest Yvelines Athle* SEM/75 (+)
1345 3:07:41 MAZERAND Mathieu SEM/74 (+)
1346 3:07:42 ELBLING David Colmar Marathon Club V1M/69 (+)
1347 3:07:42 LOMBARDO Richard La Foulee D'annemasse V1M/69 (+)
1348 3:07:44 BRILLOUET Franck Stade Nantais Ac* V1M/69 (+)
1349 3:07:45 BUNTRU Alexander (GER) SEM/80 (+)
1350 3:07:46 HOCQUETTE Reynald V1M/67 (+)
1351 3:07:48 BLANC Philippe V1M/67 (+)
1352 3:07:49 CHARBONNEAU Xavier Athletic Sud Vendee * V1M/62 (+)
1353 3:07:49 LAVIGNE Thibault V1M/70 (+)
1354 3:07:49 MANGENOT Sylvain SEM/81 (+)
1355 3:07:50 CANGIANO Francesco (ITA) V1M/66 (+)
1356 3:07:50 LEBRUN Yannick Beaumont Athletique Club V1M/71 (+)
1357 3:07:50 URGESI Cosimo (ITA) Ac Boulogne Billancourt V3M/48 (+)
1358 3:07:51 CHAAR Fida'a Avia Club Issy-les-moulx V1M/70 (+)
1359 3:07:51 KUBOTA Keiji (JPN) V1M/64 (+)
1360 3:07:52 MYERS Rich (CAN) SEM/82 (+)
1361 3:07:54 DECREAU Frederic SEM/76 (+)
1362 3:07:54 DUPREY Nicolas SEM/83 (+)
1363 3:07:57 NAGEL Philipp (IRL) SEM/79 (+)
1364 3:07:58 YDIER Laurent V1M/69 (+)
1365 3:07:58 BRIE Olivier SEM/72 (+)
1366 3:07:59 MERTENS Kristiaan (BEL) V1M/65 (+)
1367 3:08:00 THOMAS Antoine SEM/80 (+)
1368 3:08:00 GILABERT Stephane Union Athletique De Montereau SEM/79 (+)
1369 3:08:01 ASHPOLE Ian (GBR) SEM/86 (+)
1370 3:08:01 DONNART William V1M/70 (+)
1371 3:08:01 MASSE Dominique SEM/80 (+)
1372 3:08:02 ROSENBERGER Benjamin (GER) SEM/86 (+)
1373 3:08:02 Silvestre Pascal V2M/61 (+)
1374 3:08:02 ANTONIO MANUEL RODR Silva (POR) SEM/74 (+)
1375 3:08:02 TATEOSSIAN Gilles V1M/68 (+)
1376 3:08:02 SCHELLENS Jim (BEL) SEM/76 (+)
1377 3:08:03 DULOIR Jean-François Club Colonial SEM/78 (+)
1378 3:08:04 GUIGNAT Patrick SEM/75 (+)
1379 3:08:05 FAIVRE Olivier Lons Athletique Club V1M/69 (+)
1380 3:08:06 DE LUCA Giovanni (ITA) V1M/63 (+)
1381 3:08:06 BRUNNMULLER Hans (AUT) V1M/67 (+)
1382 3:08:07 LE GOFF Gwenael V1M/67 (+)
1383 3:08:07 STEFANO Germiniasi (ITA) V1M/69 (+)
1384 3:08:08 CASSONNET Cyrille SEM/78 (+)
1385 3:08:08 OLIVIER Arnaud Avia Club Issy-les-moulx SEM/82 (+)
1386 3:08:08 BAZOUKRI Lhassan (MAR) Ouest Yvelines Athle* V1M/68 (+)
1387 3:08:09 DOREY Sebastien SEM/76 (+)
1388 3:08:09 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
1389 3:08:11 DUPORT Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
1390 3:08:12 CURRID Enda (IRL) SEM/73 (+)
1391 3:08:13 BAUSMAYER Eric Esc Melda Athle 10 SEM/77 (+)
1392 3:08:13 ANDRE Jean-christophe SEM/75 (+)
1393 3:08:14 BINOTTO Ugo (ITA) SEM/77 (+)
1394 3:08:14 WEST Colin (GBR) V2M/58 (+)
1395 3:08:15 SERVEAUX Freddy SEM/72 (+)
1396 3:08:17 MEILHAC Antoine SEM/80 (+)
1397 3:08:17 MANUEL Dias (Ang) (ANG) V1M/62 (+)
1398 3:08:18 CLEMENT Aurelien Lb Chateauroux SEM/81 (+)
1399 3:08:18 BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
1400 3:08:19 BROUN Jean-pierre (BEL) V1M/71 (+)
1401 3:08:19 NEGRE Sebsatien SEM/72 (+)
1402 3:08:20 INFUSO Fabien SEM/79 (+)
1403 3:08:21 MOREAU Marc SEM/72 (+)
1404 3:08:21 DEER Timothy (USA) V1M/64 (+)
1405 3:08:21 MOREAU David V1M/70 (+)
1406 3:08:25 François Pascal V1M/69 (+)
1407 3:08:26 SERVAIS Maxime (BEL) SEM/85 (+)
1408 3:08:26 SIDRI Hassan Lisses Ac V1M/67 (+)
1409 3:08:27 GOULARD Didier V1M/66 (+)
1410 3:08:29 BODIN Marcel V2M/54 (+)
1411 3:08:30 SEVSEK Steve (CAN) V1M/69 (+)
1412 3:08:31 DUFAU CASANABE Vincemt SEM/74 (+)
1413 3:08:32 PEREZ Patrick SEM/76 (+)
1414 3:08:32 LECLERC Willy Caen Athletic Club SEM/85 (+)
1415 3:08:33 AUGUSTYN Marc V2M/61 (+)
1416 3:08:34 EL HAMADI M'hamed White Harriers Suresnes* SEM/81 (+)
1417 3:08:34 LEMAITRE Gregoire SEM/81 (+)
1418 3:08:35 HUMMELMOSE Lars (DEN) V1M/66 (+)
1419 3:08:36 REBOUL Gilles V1M/64 (+)
1420 3:08:37 BOURQUARD Franck SEM/72 (+)
1421 3:08:37 BELHADI Brahim Aca Beauvais SEM/73 (+)
1422 3:08:38 BAUZOU Stephan V1M/65 (+)
1423 3:08:38 SALINES Georges V2M/57 (+)
1424 3:08:40 JOLY Christophe SEM/85 (+)
1425 3:08:40 CHOPIN Frederic A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/73 (+)
1426 3:08:40 MUNSCHY Cedric SEM/72 (+)
1427 3:08:40 SEILLERY Siegfried SEM/73 (+)
1428 3:08:40 BEAUVOIR Laurent V1M/71 (+)
1429 3:08:41 MASSINGHAM Paul (GBR) SEM/75 (+)
1430 3:08:43 VETIER Loic SEM/72 (+)
1431 3:08:43 ROBERTS Simon (GBR) V1M/67 (+)
1432 3:08:44 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
1433 3:08:44 GAUTHIER François Fc Laon V1M/63 (+)
1434 3:08:44 DESSAINT Pierre V1M/70 (+)
1435 3:08:47 MICHOT Mickael SEM/75 (+)
1436 3:08:47 DU VERNAY James (USA) SEM/80 (+)
1437 3:08:47 POUPARD François V2M/61 (+)
1438 3:08:47 GUERRAND Philippe As Culturelle Air Paris V2M/61 (+)
1439 3:08:48 SORTON Sebastien SEM/84 (+)
1440 3:08:49 CROZET Frederic V1M/70 (+)
1441 3:08:49 PRIOUX Rejane Endurance 72 SEF/80 (+)
1442 3:08:49 TOMBA Andrea (ITA) SEM/78 (+)
1443 3:08:49 VANDENHELSKEN Loic V1M/69 (+)
1444 3:08:49 MASSE Frederic SEM/73 (+)
1445 3:08:50 BERNARD Jerome Endurance 72 SEM/79 (+)
1446 3:08:50 KESY Jean-pierre V1M/66 (+)
1447 3:08:51 DENIS Stephane V1M/68 (+)
1448 3:08:51 GUEMENE Daniel V2M/58 (+)
1449 3:08:52 EUSTACHE Guillaume SEM/78 (+)
1450 3:08:53 COTO Bertrand SEM/74 (+)
1451 3:08:53 GENTY Didier V1M/66 (+)
1452 3:08:53 SHOULDER George (GBR) SEM/82 (+)
1453 3:08:53 MALIGOT Pascal Athletic Club Tassin V2M/59 (+)
1454 3:08:54 CHAGNON Jean-pierre Xve Athletic Club V1M/69 (+)
1455 3:08:54 SORGAARD Mathias (DEN) SEM/86 (+)
1456 3:08:54 MOUROT Olivier SEM/77 (+)
1457 3:08:55 O'MAHONY Jeremiah (IRL) SEM/80 (+)
1458 3:08:56 ALOY Stephane SEM/72 (+)
1459 3:08:56 MAFFEIS Nicolas Running Et Marathon De Bois D SEM/78 (+)
1460 3:08:57 LEPEYTRE Yann SEM/80 (+)
1461 3:08:58 PRZYBYL Wladyslaw (POL) V1M/62 (+)
1462 3:08:59 PERRIDY David SEM/79 (+)
1463 3:08:59 PATUREAU Xavier SEM/73 (+)
1464 3:09:01 HARTMANN Joachim (GER) V1M/62 (+)
1465 3:09:02 CATHERINE Pierrot Club D'athletisme Saint-louis V1M/67 (+)
1466 3:09:02 DAUTREPPE Benoit (BEL) SEM/74 (+)
1467 3:09:04 SHACHAR Alon (ISR) V1M/69 (+)
1468 3:09:04 VALLAS Marc Les Foulees Chablaisiennes V1M/63 (+)
1469 3:09:05 DESREUMAUX Jean-luc V1M/65 (+)
1470 3:09:06 RENCK Claudine Entente De Haute Alsace* V1F/70 (+)
1471 3:09:06 MIRETTI Thomas SEM/86 (+)
1472 3:09:06 CHAUVIERE Samuel SEM/78 (+)
1473 3:09:09 BY Maxime SEM/86 (+)
1474 3:09:09 VILLETTE Hubert V1M/65 (+)
1475 3:09:09 GOOSSENS William (BEL) V2M/52 (+)
1476 3:09:09 LAMJOUN Rachid V1M/69 (+)
1477 3:09:10 MEJRI Nicolas Sm Montrouge SEM/81 (+)
1478 3:09:11 MARTINEZ Mathieu V1M/70 (+)
1479 3:09:11 RICHE Cedric SEM/79 (+)
1480 3:09:11 SAUVEPLANE Marc Sa Montbrisonnais V1M/64 (+)
1481 3:09:11 BOUARD Murielle V1F/68 (+)
1482 3:09:12 ABDOUL Rahaman V1M/69 (+)
1483 3:09:13 ZERBIB Dan SEM/74 (+)
1484 3:09:13 LUIS Carlos (POR) SEM/75 (+)
1485 3:09:14 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
1486 3:09:14 RODRIGUES Jose V1M/66 (+)
1487 3:09:14 MANSOURI Farid SEM/77 (+)
1488 3:09:15 BRIAND Vincent SEM/76 (+)
1489 3:09:16 Ducarme Olivier (BEL) V1M/69 (+)
1490 3:09:16 OFFENBURGER Pascal SEM/72 (+)
1491 3:09:17 MARTORANA Ivo (ITA) V1M/70 (+)
1492 3:09:18 BICHE Vladimir SEM/75 (+)
1493 3:09:19 GARDINIER Daniel V2M/61 (+)
1494 3:09:20 QUEFFELEC Jacques V1M/68 (+)
1495 3:09:20 MOSCROP Jonathan (GBR) SEM/73 (+)
1496 3:09:22 CUDEVILLE Maxime ESM/91 (+)
1497 3:09:22 MUSHANGANYISI Rodney (GBR) SEM/76 (+)
1498 3:09:22 LE GALL Thierry Gally Athletic Club* V1M/69 (+)
1499 3:09:24 SARTORIUS Matthieu SEM/75 (+)
1500 3:09:24 LABBE Eric SEM/73 (+)
1501 3:09:24 PIRAS Gian carlo (ITA) SEM/78 (+)
1502 3:09:25 PIOPPA Jean-luc V1M/65 (+)
1503 3:09:26 CALON Christian Ac Outreau V1M/63 (+)
1504 3:09:27 DUGUEY Julien Ja Melesse SEM/88 (+)
1505 3:09:27 HURTAUD Pascal Sud Oise Athletisme * V2M/60 (+)
1506 3:09:28 LE LUHANT Laurent V1M/71 (+)
1507 3:09:29 MAZZUCCHELLI Bruno SEM/79 (+)
1508 3:09:29 DELARUELLE Jean-baptiste SEM/80 (+)
1509 3:09:29 FERRY Antoine SEM/86 (+)
1510 3:09:29 SAUVAGEON Maxime SEM/85 (+)
1511 3:09:30 GAILLIEZ Amaury V1M/67 (+)
1512 3:09:31 KADDARI Eric V1M/69 (+)
1513 3:09:31 BAI Laurent SEM/77 (+)
1514 3:09:31 POINCHEVAL Eric V2M/60 (+)
1515 3:09:33 NASAKKALA Martti (FIN) SEM/78 (+)
1516 3:09:33 Michaut Dominique V1M/62 (+)
1517 3:09:34 ROURE Philippe As Corbeil-essonnes V1M/69 (+)
1518 3:09:35 Fornay Georges V2M/56 (+)
1519 3:09:35 ROIRON Jean-michel Montpellier Agglo Athletic Med V1M/70 (+)
1520 3:09:36 TEYSSANDIE Marc SEM/72 (+)
1521 3:09:37 PULIGNY Alain V1M/63 (+)
1522 3:09:37 LARSEN Jesper juul (DEN) SEM/74 (+)
1523 3:09:38 MORAND Guillaume V1M/68 (+)
1524 3:09:38 PANARIELL0 Antonio (ITA) V1M/66 (+)
1525 3:09:40 WOJTOWICZ Patryk (POL) SEM/78 (+)
1526 3:09:41 RIUS Aram SEM/74 (+)
1527 3:09:41 LAVOINE Fabien V1M/71 (+)
1528 3:09:42 DAGUILLON Philippe V2M/59 (+)
1529 3:09:42 DELAVAULT Andre V1M/64 (+)
1530 3:09:44 LACROIX Geoffroy V1M/70 (+)
1531 3:09:44 PUJOL Robert (ESP) V1M/65 (+)
1532 3:09:45 WOOD Thomas (GBR) SEM/79 (+)
1533 3:09:45 BAUDIN Daniel V1M/66 (+)
1534 3:09:47 GIUBILATO Alessandro (ITA) V2M/57 (+)
1535 3:09:48 BAUDOUX Gregory SEM/72 (+)
1536 3:09:48 DAMEN Remi SEM/82 (+)
1537 3:09:48 GUERIN Nicolas SEM/73 (+)
1538 3:09:48 CALVO TEMPRANO Miguel angel (ESP) SEM/74 (+)
1539 3:09:49 CHENITI Ahsene V1M/66 (+)
1540 3:09:49 BOWEN David (GBR) SEM/75 (+)
1541 3:09:52 BEAUGRAND Johnny SEM/74 (+)
1542 3:09:52 FRONZAROLI Emilien SEM/83 (+)
1543 3:09:52 PATOLA Markus (FIN) SEM/79 (+)
1544 3:09:53 Bergamo Christophe V1M/70 (+)
1545 3:09:53 KALAND Bernd (GER) V2M/56 (+)
1546 3:09:55 BEN TAHIR ALAMI Otman (MAR) Athletic Coeur De Fond V1M/68 (+)
1547 3:09:55 COSTA Paul SEM/72 (+)
1548 3:09:57 BAUDOUIN Olivier SEM/72 (+)
1549 3:09:57 BOURRIEZ David (SUI) SEM/72 (+)
1550 3:09:58 PERON Denis V1M/67 (+)
1551 3:09:58 ROZMIAREK Fabrice V2M/59 (+)
1552 3:09:58 SONNEVILLE Maurice (NED) V1M/69 (+)
1553 3:10:01 QUINTANO Francesco (ITA) SEM/74 (+)
1554 3:10:01 LOMBARD Romain Vanves Run Club 92 SEM/79 (+)
1555 3:10:02 LE BOURHIS Sylvain V1M/68 (+)
1556 3:10:03 HONVAULT Fabrice Douai-sin A * V1M/70 (+)
1557 3:10:04 DEHAEZE Benoit Courir A Chateaulin SEM/72 (+)
1558 3:10:07 ABDON Picazo (ESP) SEM/76 (+)
1559 3:10:07 CLARK Derek (GBR) V1M/68 (+)
1560 3:10:07 DAUTREVAUX David V1M/70 (+)
1561 3:10:08 ABARCA Javier (ESP) SEM/80 (+)
1562 3:10:08 CASAMAYOR PARRENO Emilio (ESP) V2M/54 (+)
1563 3:10:08 MARTIN DE LA VEGA G Manuel (ESP) SEM/74 (+)
1564 3:10:08 SIGALAS Stephane V1M/68 (+)
1565 3:10:09 LACROIX Ernest V2M/58 (+)
1566 3:10:09 GUICHART Laurent SEM/76 (+)
1567 3:10:10 BENADDI Florent SEM/75 (+)
1568 3:10:11 IOAN Silaghi (ROM) V1M/70 (+)
1569 3:10:12 SROUTTA Sofiane (ALG) SEM/83 (+)
1570 3:10:12 ARSAC Martin SEM/77 (+)
1571 3:10:12 THOMAS Herve SEM/72 (+)
1572 3:10:13 MARTINAN Patrick V1M/62 (+)
1573 3:10:16 ANDRY Franck V1M/71 (+)
1574 3:10:17 PAIRO Jacques Ac Narbonne Mediterranee V3M/48 (+)
1575 3:10:18 BENOIT Sylvain Asptt Rennes SEM/77 (+)
1576 3:10:18 BARDY Philippe Tarn Sud Athletisme* SEM/72 (+)
1577 3:10:19 BOISSAY Antoine V1M/69 (+)
1578 3:10:19 SUHR Patrick V1M/70 (+)
1579 3:10:21 GASPERINI Nancy gasperini (LUX) V1F/69 (+)
1580 3:10:21 VOYER Benjamin SEM/80 (+)
1581 3:10:22 SERRA Jorge (POR) V1M/66 (+)
1582 3:10:22 BAUVILLE Gerard V2M/60 (+)
1583 3:10:23 ROUX Xavier SEM/80 (+)
1584 3:10:23 FASQUEL Laurent V1M/71 (+)
1585 3:10:24 LARGEAULT Franck SEM/83 (+)
1586 3:10:24 FERNANDEZ GARCIA Carlos (ESP) V1M/71 (+)
1587 3:10:25 FREIXAS VILAGRAN Jordi (ESP) SEM/75 (+)
1588 3:10:26 BACHELOT Sylvain V1M/70 (+)
1589 3:10:26 DE FLEURAC Xavier V1M/70 (+)
1590 3:10:26 BROWNE Mathew (GBR) SEM/84 (+)
1591 3:10:27 CASAVECCHIA Marco V1M/68 (+)
1592 3:10:27 ROUSSEL Jean-luc V1M/68 (+)
1593 3:10:27 BALL Jason (GBR) SEM/73 (+)
1594 3:10:27 MARTIN Gregoire SEM/81 (+)
1595 3:10:28 WALDEIER Klaus (GER) V1M/63 (+)
1596 3:10:30 MARIN Christophe V1M/70 (+)
1597 3:10:30 BLANCHARD David Va Nu Pieds SEM/79 (+)
1598 3:10:31 DIEZ Raphael Entente Franconville Cesame Va SEM/81 (+)
1599 3:10:31 GORET Stephane SEM/77 (+)
1600 3:10:32 VIGUIE Vincent SEM/85 (+)
1601 3:10:32 CHIROL François SEM/80 (+)
1602 3:10:33 JACQUET Christophe V1M/66 (+)
1603 3:10:34 UGUEN Pascal V1M/67 (+)
1604 3:10:35 LEX François SEM/74 (+)
1605 3:10:35 MOUAS Mohamed (ALG) Clamart Courses Sur Route 92 V2M/61 (+)
1606 3:10:35 GORCZYCA Nicolas SEM/76 (+)
1607 3:10:35 FREBOURG Jean-marc Colmar Marathon Club V1M/71 (+)
1608 3:10:36 FAVROT Mathieu Stade Sottevillais 76* SEM/76 (+)
1609 3:10:37 BARREAU Christophe Jogging Club Sablais V2M/61 (+)
1610 3:10:37 PICAT Jean-marc V1M/64 (+)
1611 3:10:38 GAILLAND Serge SEM/75 (+)
1612 3:10:38 MENCHI Riccardo (ITA) V1M/68 (+)
1613 3:10:38 GRANDCLAUDON Gerald SEM/81 (+)
1614 3:10:39 PELTIER Benoit SEM/85 (+)
1615 3:10:40 DUNCOMBE Andrew (GBR) V1M/69 (+)
1616 3:10:40 CHARLES-DEFRANCE Nicolas SEM/76 (+)
1617 3:10:41 BAILEY Alistair (GBR) SEM/73 (+)
1618 3:10:43 CASASANTA Marcello (ITA) V1M/62 (+)
1619 3:10:43 BROCK Andy (GBR) SEM/82 (+)
1620 3:10:44 MORINIERE Noel Entente Des Mauges V1M/65 (+)
1621 3:10:45 PERROT Xavier SEM/78 (+)
1622 3:10:46 CANTA Piercarlo (ITA) V1M/63 (+)
1623 3:10:47 AUROUSSEAU Frederic V2M/61 (+)
1624 3:10:47 AUSSENAC Gilbert Ca Balma V3M/50 (+)
1625 3:10:48 FLURI Patrick (SUI) SEM/72 (+)
1626 3:10:49 BELLI Andrea (ITA) V1M/70 (+)
1627 3:10:49 WOLF Denis SEM/75 (+)
1628 3:10:50 POHIN Gweltaz Semelles De Vent SEM/77 (+)
1629 3:10:51 GEHIN Franck V1M/65 (+)
1630 3:10:52 HUCHE Pierre Ca Foecy* V2M/61 (+)
1631 3:10:52 BLANCHARD Guillaume Athle Bocage Vendee* SEM/75 (+)
1632 3:10:55 RIO Yann SEM/77 (+)
1633 3:10:55 MARPEAU Benoit SEM/80 (+)
1634 3:10:55 LUCAS Dominique V1M/67 (+)
1635 3:10:55 VANTTINEN Jukka (FIN) V1M/71 (+)
1636 3:10:57 BREBION Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/71 (+)
1637 3:10:57 HENRIK Lund soerensen (DEN) V1M/66 (+)
1638 3:10:57 BAZIN Laurent Us Saint Gilles V1M/65 (+)
1639 3:10:57 JORGE Izcue jimenez (ESP) SEM/78 (+)
1640 3:10:58 LEDOYEN Serge andre Club D'athletisme Saint-louis V1M/64 (+)
1641 3:10:58 HOFFMANN Eric SEM/79 (+)
1642 3:10:58 LEVIEL Ludovic SEM/77 (+)
1643 3:10:58 POUCH Christophe V1M/67 (+)
1644 3:10:59 SANTIAGO Andrade perez (ESP) V1M/67 (+)
1645 3:11:03 GLUCK Mathieu SEM/79 (+)
1646 3:11:03 ROCHER Philippe V1M/71 (+)
1647 3:11:05 NEISS Jean-louis SEM/73 (+)
1648 3:11:05 GARDON Thierry As Tefana V1M/63 (+)
1649 3:11:05 MORGEAU Dominique Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/70 (+)
1650 3:11:07 CRESPINET Alain (BEL) V1M/63 (+)
1651 3:11:07 EDMONDS Oliver (GBR) SEM/87 (+)
1652 3:11:07 HUGON Julien Rambouillet Sports SEM/77 (+)
1653 3:11:09 VILLAVERDE Eduardo (ESP) SEM/75 (+)
1654 3:11:10 LETHIELLEUX Herve V1M/63 (+)
1655 3:11:12 OLSEN Thomas spang (DEN) V1M/70 (+)
1656 3:11:13 BOYER Sebastien Running Club Carcassonne SEM/76 (+)
1657 3:11:14 FOULON Didier SEM/73 (+)
1658 3:11:16 LA CAILLE Jan s. (DEN) SEM/74 (+)
1659 3:11:16 SOUDANT Christophe SEM/75 (+)
1660 3:11:17 DE MONTENON Philippe SEM/72 (+)
1661 3:11:17 GARNIER Didier SEM/73 (+)
1662 3:11:18 FRYDKJAER Morten (DEN) SEM/72 (+)
1663 3:11:21 MILLER Arland (USA) V1M/67 (+)
1664 3:11:21 KELLER Sven (GER) SEM/74 (+)
1665 3:11:21 LECLERCQ Philippe (BEL) SEM/77 (+)
1666 3:11:22 QUERE Jean-jacques Pays De Landerneau Athletisme SEM/72 (+)
1667 3:11:22 GAUDIN Anthony Es Segre Haut Anjou * SEM/76 (+)
1668 3:11:23 NORIS Pierre SEM/75 (+)
1669 3:11:25 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1670 3:11:25 VAELDGAARD GRON Christoffer (DEN) SEM/83 (+)
1671 3:11:25 LIXENFELD Harald (GER) V1M/64 (+)
1672 3:11:26 DIARD Laurent SEM/79 (+)
1673 3:11:26 IONOV Andrei (RUS) SEM/81 (+)
1674 3:11:27 MANAS Miguel (ESP) V1M/68 (+)
1675 3:11:27 SCHRAMM Milan (GER) ESM/89 (+)
1676 3:11:28 MORATILLE Philippe V1M/66 (+)
1677 3:11:29 MIRANDA Isidoro (ESP) V2M/59 (+)
1678 3:11:30 GARNYS Damian (AUS) SEM/75 (+)
1679 3:11:31 OLIVE Marc-antoine SEM/76 (+)
1680 3:11:32 NICOLAS Stephane SEM/76 (+)
1681 3:11:33 EON Joel SEM/72 (+)
1682 3:11:33 TRAUB Thierry V2M/55 (+)
1683 3:11:34 DRAME Bernard bemba V1M/62 (+)
1684 3:11:35 CRUCHANT Stephane Bussy St Georges Athletisme V1M/71 (+)
1685 3:11:35 BHATTACHARYA Subhasish (Ind) SEM/78 (+)
1686 3:11:36 BRACONNOT Sylvain SEM/76 (+)
1687 3:11:37 BELLAMY Simon (GBR) SEM/73 (+)
1688 3:11:37 GARRIDO DURAN Jose (ESP) V1M/62 (+)
1689 3:11:39 COUCHOUX Stephane V1M/69 (+)
1690 3:11:39 MCMURRY Robert (USA) SEM/77 (+)
1691 3:11:40 PEDROLLI Fabrizio (ITA) V1M/69 (+)
1692 3:11:40 WINSNES Bjorn (SWE) SEM/77 (+)
1693 3:11:40 TISSOT Yvan V1M/62 (+)
1694 3:11:40 TOQUEBOEUF Julien SEM/73 (+)
1695 3:11:42 NIERADKA Pierre SEM/86 (+)
1696 3:11:42 KOMEMI Yaniv (ISR) SEM/77 (+)
1697 3:11:43 CAHARD Gilles V1M/64 (+)
1698 3:11:43 ANGOT Michael V1M/71 (+)
1699 3:11:43 MUFRAGGI Nicolas SEM/77 (+)
1700 3:11:44 BELOTTI Claudio (ITA) SEM/73 (+)
1701 3:11:45 GAZZOLA Patrick V1M/68 (+)
1702 3:11:47 NOIZAT Denis Endurance 23 La Souterraine V1M/69 (+)
1703 3:11:48 HEIN François SEM/78 (+)
1704 3:11:48 PESQUET Nicolas V1M/69 (+)
1705 3:11:49 JOLY Philippe V1M/68 (+)
1706 3:11:49 CAHEN Bernard marie V2M/53 (+)
1707 3:11:50 LE STRAT Lionel SEM/72 (+)
1708 3:11:50 BAZINET Thierry V1M/67 (+)
1709 3:11:50 HOTTIN Daniel V2M/60 (+)
1710 3:11:50 TILIKETE Samir V1M/65 (+)
1711 3:11:50 MAGOIS Francis V1M/63 (+)
1712 3:11:51 DANI Rafart buxo (ESP) SEM/75 (+)
1713 3:11:51 HERRIQUET Gilles SEM/81 (+)
1714 3:11:51 DEKIOUK Rachid V1M/70 (+)
1715 3:11:51 DEKIOUK Abdel krim SEM/73 (+)
1716 3:11:51 COMBES Nicolas Athletic Coeur De Fond SEM/74 (+)
1717 3:11:51 ABASSI Abderrazzak V1M/67 (+)
1718 3:11:52 PHILLIPS Pearce (GBR) V1M/67 (+)
1719 3:11:52 HASSENTEUFEL Patrick V1M/64 (+)
1720 3:11:52 SANSAC Jean-yves V2M/60 (+)
1721 3:11:53 LE BRIS Jean-yves V2M/56 (+)
1722 3:11:53 LECLERC Emmanuel ESM/91 (+)
1723 3:11:53 MAAZOUZI Mohamed V1M/64 (+)
1724 3:11:54 LE BRAS Yann Rambouillet Sports V1M/71 (+)
1725 3:11:54 DONAT Roland SEM/81 (+)
1726 3:11:55 XHONNEUX Renaud (BEL) SEM/76 (+)
1727 3:11:55 USEO Alain V1M/68 (+)
1728 3:11:56 FURIO Jean-charles V2M/59 (+)
1729 3:11:56 RENARD Laurent SEM/73 (+)
1730 3:11:57 PUTZ Valery V1M/70 (+)
1731 3:11:58 SCOTT Paul (GBR) SEM/72 (+)
1732 3:11:58 CAZZIN Francesco (ITA) SEM/72 (+)
1733 3:11:59 ORSINI François V1M/71 (+)
1734 3:11:59 MATHES Jacques (LUX) V2M/58 (+)
1735 3:11:59 BRUDOUX Lionel V1M/70 (+)
1736 3:12:00 BENOIST Joris ESM/89 (+)
1737 3:12:00 LE REGENT Sebastien SEM/82 (+)
1738 3:12:00 GERMAIN Sebastien SEM/83 (+)
1739 3:12:01 LUBIN Olivier V1M/71 (+)
1740 3:12:02 CAILLE Vincent V1M/71 (+)
1741 3:12:02 LAURENCEAU Benoit V1M/69 (+)
1742 3:12:04 Ballester Eric V2M/59 (+)
1743 3:12:05 DELOUMEAUX Raymond V2M/55 (+)
1744 3:12:06 WILLIS Kelly (USA) V1F/67 (+)
1745 3:12:06 BUISINE Fabrice SEM/80 (+)
1746 3:12:07 SOMMAVILLA Yves V2M/57 (+)
1747 3:12:08 HADDAD Fabien V1M/67 (+)
1748 3:12:08 DA FONSECA Joao V2M/52 (+)
1749 3:12:09 COROSINE Rodrigue V1M/64 (+)
1750 3:12:10 LE SOLLEU Erwan SEM/76 (+)
1751 3:12:10 IMBERT Jerome Le Teil Court SEM/73 (+)
1752 3:12:12 PEREIRA DA SILVA Esdras (BRA) SEM/85 (+)
1753 3:12:12 KWASNIK Olivier SEM/77 (+)
1754 3:12:13 GENESTE-FONDARD Emilie Rc Vichy SEF/80 (+)
1755 3:12:14 CREMER Patrick (BEL) V2M/58 (+)
1756 3:12:14 EHRICH Andrew (USA) SEM/87 (+)
1757 3:12:14 COURIER Gilles V1M/70 (+)
1758 3:12:15 CHEDANNE Mickael Asc Saint-barthelemy SEM/78 (+)
1759 3:12:15 NIRGI Ailar (Est) (EST) V1M/66 (+)
1760 3:12:15 PORTRAIT Julien ESM/90 (+)
1761 3:12:15 NICOLAS Pascal SEM/72 (+)
1762 3:12:17 MORERA Herve V1M/66 (+)
1763 3:12:17 BARDIN Franck V1M/71 (+)
1764 3:12:17 BERTET Lionnel Uscpca-rp SEM/72 (+)
1765 3:12:19 GUILLOUX Loic V1M/67 (+)
1766 3:12:20 PAPE Anthony SEM/76 (+)
1767 3:12:20 FOUACHE Raynald V1M/70 (+)
1768 3:12:20 TRAWICKI Nicolas Ac Boulogne Billancourt V1M/67 (+)
1769 3:12:21 PRIMAUX Thierry V1M/64 (+)
1770 3:12:22 CERCLE Isabelle V1F/67 (+)
1771 3:12:23 PERRIER David ESM/89 (+)
1772 3:12:24 GREIG Lauren (USA) SEF/81 (+)
1773 3:12:26 SAMYN Franck Usm Montargis SEM/76 (+)
1774 3:12:26 TOURRE Olivier SEM/82 (+)
1775 3:12:29 BOURGIS Eric V1M/70 (+)
1776 3:12:29 KOCH Oliver (GBR) SEM/72 (+)
1777 3:12:31 LOWRIE Timothy james (AUS) SEM/82 (+)
1778 3:12:31 COLOMBANI Ambroise V1M/69 (+)
1779 3:12:32 ABOLIN Patrice V2M/60 (+)
1780 3:12:32 DUFFOUR Didier V1M/65 (+)
1781 3:12:33 GUILLAUME Mathieu SEM/81 (+)
1782 3:12:33 DAVIES Evan (GBR) SEM/86 (+)
1783 3:12:34 MOUTY Cedric SEM/74 (+)
1784 3:12:35 FORTIER Benoit V1M/71 (+)
1785 3:12:35 ANTONINO Calarco (ITA) SEM/77 (+)
1786 3:12:37 MENAND Loic Saint Nazaire Olympique Sa V2M/58 (+)
1787 3:12:37 KALOUAZ Florian SEM/78 (+)
1788 3:12:38 GENIEYS Thomas V1M/70 (+)
1789 3:12:38 Dos Santos Manuel (POR) V1M/62 (+)
1790 3:12:38 HERVE Philippe V1M/66 (+)
1791 3:12:38 POLITO David Givet-revin Ac * SEM/74 (+)
1792 3:12:38 FOURCADE Jerome SEM/75 (+)
1793 3:12:39 ANDRE Manuel V1M/66 (+)
1794 3:12:40 SALDEN Roger (NED) V1M/66 (+)
1795 3:12:40 BERNARD Cyril SEM/76 (+)
1796 3:12:40 SZTARKMAN Herve V1M/68 (+)
1797 3:12:41 LEGER Jerome SEM/73 (+)
1798 3:12:41 MITCHELL Tom (GBR) SEM/86 (+)
1799 3:12:42 PICCINNU Iary ivan (ITA) SEM/76 (+)
1800 3:12:43 ERARD Serge V1M/66 (+)
1801 3:12:44 JOLY Vincent SEM/82 (+)
1802 3:12:44 MILNE Jason (IRL) SEM/75 (+)
1803 3:12:45 GARCON Pascal V1M/70 (+)
1804 3:12:45 MESSELMI Abdel Mc Nimes V1M/64 (+)
1805 3:12:45 POULAIN Thierry SEM/81 (+)
1806 3:12:46 TIERRIE Ludovic Lille Metropole Athletisme* V1M/67 (+)
1807 3:12:46 HACKER Simon (CAN) SEM/77 (+)
1808 3:12:47 DEKHIL Abdelaziz Ea Romans-bourg De Peage V2M/52 (+)
1809 3:12:47 COSMAO Jean-jacques V1M/66 (+)
1810 3:12:47 MERCIER Morgan Entente Athletique Grenoble Al SEM/87 (+)
1811 3:12:47 LACOUX Didier V1M/68 (+)
1812 3:12:47 THORNE David (GBR) SEM/72 (+)
1813 3:12:48 LANGRENE Armand Union Athletique De Montereau V1M/65 (+)
1814 3:12:49 SARMAN Stephane V1M/68 (+)
1815 3:12:49 MCCORMICK Matthew (NZL) SEM/82 (+)
1816 3:12:50 BAURENS Christophe V1M/70 (+)
1817 3:12:51 BRULFER Michel V1M/63 (+)
1818 3:12:51 SCOUARNEC Denis SEM/75 (+)
1819 3:12:51 WAGNER Michel V1M/65 (+)
1820 3:12:52 GARNIER Hugues V1M/68 (+)
1821 3:12:53 CHAPMAN Nathan (GBR) SEM/84 (+)
1822 3:12:54 KOSTAL Kate (USA) SEF/85 (+)
1823 3:12:55 VALOT Christophe V1M/67 (+)
1824 3:12:55 LECINA Laurent SEM/77 (+)
1825 3:12:56 OBRINGER Michel SEM/80 (+)
1826 3:12:56 HUGON Joel V1M/64 (+)
1827 3:12:56 DOLBEAUT Jean V1M/66 (+)
1828 3:12:56 FRESSIER Sebastien SEM/79 (+)
1829 3:12:56 BOURDY Christophe V1M/71 (+)
1830 3:12:58 BRUSCA Girolamo (ITA) V1M/62 (+)
1831 3:12:58 GWYNN Thomas (GBR) SEM/84 (+)
1832 3:12:59 DUMONT Eric SEM/77 (+)
1833 3:12:59 BOULET Ludovic Cosm Arcueil V1M/65 (+)
1834 3:13:00 PAGERIE Dominique V1M/66 (+)
1835 3:13:00 NEUGEBAUER Gerald (USA) SEM/78 (+)
1836 3:13:00 JAMET Patrice SEM/73 (+)
1837 3:13:01 GARRET Samuel SEM/73 (+)
1838 3:13:02 STAMP Paul (GBR) SEM/79 (+)
1839 3:13:02 DISPOT Laurent V1M/67 (+)
1840 3:13:02 HEGDAL Marius (NOR) SEM/85 (+)
1841 3:13:02 GOLAN Hagai (ISR) V1M/69 (+)
1842 3:13:03 PETIT Eric V1M/70 (+)
1843 3:13:04 LE DENMAT David SEM/76 (+)
1844 3:13:05 VILLA Ignacio (ESP) V1M/70 (+)
1845 3:13:05 LE MEN Michael V1M/71 (+)
1846 3:13:06 LISCOET Stephane SEM/76 (+)
1847 3:13:06 BELOUIN Pascal V1M/70 (+)
1848 3:13:06 ANCELET Olivier SEM/79 (+)
1849 3:13:07 VAINTAN Laurent Ac Avranches V1M/70 (+)
1850 3:13:07 MARCO Malaterra (ITA) V1M/65 (+)
1851 3:13:08 MULLER Stephan (GER) SEM/80 (+)
1852 3:13:09 LAURENT Eric V1M/67 (+)
1853 3:13:09 KALICINSKI Eric Vincennes Athletic V1M/66 (+)
1854 3:13:09 BERSON Sebastien SEM/77 (+)
1855 3:13:09 DELMERE Benoit SEM/75 (+)
1856 3:13:09 LEGAY Julien SEM/82 (+)
1857 3:13:09 SERONT Xavier (BEL) SEM/77 (+)
1858 3:13:09 VAN ROEY Koen (BEL) SEM/81 (+)
1859 3:13:10 PAPIN Patrick Athletic Club Tassin V2M/60 (+)
1860 3:13:10 TAFFOURAUD Romain Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
1861 3:13:10 SALOME Perrick SEM/83 (+)
1862 3:13:10 COUPOUX Christian Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
1863 3:13:11 BROCK Greg (GBR) SEM/82 (+)
1864 3:13:11 DAMOUNE Claude V1M/66 (+)
1865 3:13:11 RENAUDINEAU Charly SEM/87 (+)
1866 3:13:11 LEOBON Christophe V1M/70 (+)
1867 3:13:12 CHOPLIN Jean-marc Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/66 (+)
1868 3:13:12 LEWIS Arlene (GBR) SEF/73 (+)
1869 3:13:12 BILLAUD Stephane SEM/75 (+)
1870 3:13:13 MARCUZ Philippe Us Marquette V2M/53 (+)
1871 3:13:14 WILSON Simon (GBR) V1M/70 (+)
1872 3:13:14 BALTIERI Domenico (SUI) SEM/73 (+)
1873 3:13:15 MERAT Juan (ESP) V2M/60 (+)
1874 3:13:15 SWINKELS Roeland SEM/80 (+)
1875 3:13:15 MURATORE Joseph Ua Lourdes V2M/60 (+)
1876 3:13:16 TRAMAILLE Didier SEM/72 (+)
1877 3:13:16 ANTONELOS Evaggelos (GRE) V1M/66 (+)
1878 3:13:16 RAHMANI Brahim Aca Beauvais SEM/75 (+)
1879 3:13:17 LEGRAND Romain SEM/83 (+)
1880 3:13:17 SALARI PECCIC A Stephane V1M/71 (+)
1881 3:13:17 COMBELLES Damien (SUI) SEM/76 (+)
1882 3:13:18 RIVIERE Olivier SEM/76 (+)
1883 3:13:18 GOURAUD Christophe V1M/71 (+)
1884 3:13:18 PODOBA Jacek (POL) V1M/71 (+)
1885 3:13:19 MIARA Guillaume ESM/89 (+)
1886 3:13:19 SCRIMSHAW David (GBR) SEM/82 (+)
1887 3:13:19 FONTAINE Alain SEM/75 (+)
1888 3:13:19 RULOT Paul SEM/80 (+)
1889 3:13:20 Peou Jean-Emmanuel V1M/67 (+)
1890 3:13:21 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou * V2M/61 (+)
1891 3:13:21 CITERIN Yannick V2M/60 (+)
1892 3:13:21 DEHNERT Nicholas (USA) SEM/80 (+)
1893 3:13:23 FILORAMO Paolo (ITA) V1M/68 (+)
1894 3:13:26 EL BOUANANI Kacem (MAR) SEM/74 (+)
1895 3:13:27 KALTENBACH Jerome SEM/75 (+)
1896 3:13:27 RIVAUD Alain V1M/66 (+)
1897 3:13:27 PATE Yoann SEM/76 (+)
1898 3:13:27 POINCHEVAL Didier As J. Cartier St Malo V2M/61 (+)
1899 3:13:29 HUOMO Vilppu (FIN) SEM/79 (+)
1900 3:13:29 POOL Kevin (USA) SEM/82 (+)
1901 3:13:29 MIGUEL TIAGO Simoes (POR) SEM/83 (+)
1902 3:13:29 SASSI Laurent V1M/70 (+)
1903 3:13:29 GODENIR Francis V1M/68 (+)
1904 3:13:30 CLOUTIER Bruno (CAN) V1M/66 (+)
1905 3:13:30 BRUN Jean-François Clermont Uc SEM/79 (+)
1906 3:13:30 DISS Christophe V1M/63 (+)
1907 3:13:30 VAN DER HAVE Peter (NED) V2M/59 (+)
1908 3:13:31 FREMAUX Christian V1M/63 (+)
1909 3:13:32 LAMB Nicholas (GBR) SEM/80 (+)
1910 3:13:32 JOUBERT François V1M/64 (+)
1911 3:13:33 BAZILE Hubert Fc Laon SEM/82 (+)
1912 3:13:34 BROUSMICHE Herve SEM/75 (+)
1913 3:13:35 SCHWENTZEL Brice SEM/81 (+)
1914 3:13:37 VIAL Yvon V2M/53 (+)
1915 3:13:37 BEN MANSOUR Ramzi Ouest Yvelines Athle* SEM/75 (+)
1916 3:13:37 POZZO DI BORGO Benoit SEM/75 (+)
1917 3:13:39 HIRA Gustave Sc Choisy-le-roi V1M/70 (+)
1918 3:13:39 MERRANT Dominique SEM/72 (+)
1919 3:13:40 FERRERO Jerome SEM/75 (+)
1920 3:13:41 RICHARDS Matthew (GBR) SEM/84 (+)
1921 3:13:41 CHABAUD Jean-marc As Saint-junien V1M/63 (+)
1922 3:13:42 ORANGE Michael Senart Combs Brie Athletisme* SEM/84 (+)
1923 3:13:43 BAGOT Frederic SEM/76 (+)
1924 3:13:43 ZEMB Nicolas SEM/81 (+)
1925 3:13:44 BENNANI Abdi (MAR) SEM/83 (+)
1926 3:13:45 HEROGUELLE Guillaume V1M/68 (+)
1927 3:13:45 SALAUM Yvon V1M/65 (+)
1928 3:13:46 BROOKS David (GBR) SEM/86 (+)
1929 3:13:46 HARRISON Matt (Ivb) SEM/81 (+)
1930 3:13:48 PICOT Benoit SEM/75 (+)
1931 3:13:48 GARDEAU Franck SEM/79 (+)
1932 3:13:49 RANGEL FLORES Jorge (Per) V2M/61 (+)
1933 3:13:50 LESCA Eric SEM/77 (+)
1934 3:13:50 ZAOUI Hadj Ua Societe Generale SEM/74 (+)
1935 3:13:51 SOUSA FERNANDEZ Roberto (ESP) V1M/71 (+)
1936 3:13:52 PERCHE Patrick Olympique Charal Sable V2M/61 (+)
1937 3:13:53 COTTER Guy (RSA) SEM/77 (+)
1938 3:13:54 HERON Hector hippolyt V2M/54 (+)
1939 3:13:54 PELOSO Pierre U Sault Apt Luberon Ventoux V2M/61 (+)
1940 3:13:55 BOUCHETARD Pierre SEM/72 (+)
1941 3:13:55 ZOTTI Oliver (GER) V1M/69 (+)
1942 3:13:57 LALLEMAND James Ca Sainte Marie V1M/69 (+)
1943 3:13:57 DI MURO Emanuele (ITA) SEM/84 (+)
1944 3:13:58 ARGOUALC'H Yvon V2M/52 (+)
1945 3:13:58 PERCHERON Benoit SEM/79 (+)
1946 3:13:58 VINCENT Jerome SEM/78 (+)
1947 3:13:59 LEIGH Robert (GBR) SEM/79 (+)
1948 3:14:00 BOUMEDIENE Aissa V1M/68 (+)
1949 3:14:01 DENIS Olivier (BEL) SEM/75 (+)
1950 3:14:02 GALLIO Jerome SEM/77 (+)
1951 3:14:02 BORSKI Adam (POL) SEM/73 (+)
1952 3:14:03 FRANCHI Paolo (ITA) V2M/61 (+)
1953 3:14:04 DEQUECH CURVELLO Arnaldo augusto (BRA) SEM/74 (+)
1954 3:14:04 BESCHIN Orlando (BEL) SEM/74 (+)
1955 3:14:04 PAYTON Toby (NZL) SEM/82 (+)
1956 3:14:04 DURET Christophe SEM/74 (+)
1957 3:14:04 GUILLON Jonathan SEM/86 (+)
1958 3:14:05 MARIE Arnaud SEM/80 (+)
1959 3:14:05 LAPLANTINE Michael Ca Foecy* SEM/74 (+)
1960 3:14:06 KARLSSON Christer (SWE) V1M/67 (+)
1961 3:14:06 RABAHI Farrid V1M/69 (+)
1962 3:14:08 HAGAN Mark (USA) SEM/83 (+)
1963 3:14:08 ECOLIVET Germain SEM/82 (+)
1964 3:14:08 OWEN Steven (GBR) V1M/70 (+)
1965 3:14:09 BROCHET Yann Efs Reims A. V1M/70 (+)
1966 3:14:09 BEUTELSTETTER Jacky V1M/64 (+)
1967 3:14:10 STEPHAN Jean-marc Nouveau St Amand Etudiant Club V2M/57 (+)
1968 3:14:11 SUNDERLAND Richard (GBR) V1M/69 (+)
1969 3:14:15 PINCHEMEL Franck Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
1970 3:14:15 REVOL Lionel V1M/70 (+)
1971 3:14:15 DELPY Fabien Team 12 SEM/86 (+)
1972 3:14:15 WLODARCZAK Jean-micvhel V1M/62 (+)
1973 3:14:16 SAEZ Virginie St-martin-de-crau Athl. V1F/69 (+)
1974 3:14:16 FOURNIER Jerome V1M/71 (+)
1975 3:14:17 CAO Jin (CHN) SEM/77 (+)
1976 3:14:17 LUDVIKSSON Bjorn (Isl) V1M/64 (+)
1977 3:14:17 ALEXANDRE Matthieu SEM/80 (+)
1978 3:14:17 CAVERZAN Massimo (ITA) V1M/70 (+)
1979 3:14:17 BERIA Cathy Us Marquette V1F/70 (+)
1980 3:14:17 HOLMEN David (USA) V2M/61 (+)
1981 3:14:18 FACIUS Andreas (GER) V1M/68 (+)
1982 3:14:18 LE GOHEBEL Francis Stade Nantais Ac* V2M/61 (+)
1983 3:14:19 MAZZONETTO Stefano (ITA) V1M/71 (+)
1984 3:14:20 CHARPENTIER Laurent V1M/71 (+)
1985 3:14:20 NOVOTNY-FARKAS Daniel (AUT) SEM/83 (+)
1986 3:14:20 SLAWOMIR Andrzejewski (POL) SEM/76 (+)
1987 3:14:21 OUAGUENI Mouloud V1M/67 (+)
1988 3:14:22 DVORIANOFF Alexandre SEM/75 (+)
1989 3:14:23 GOIO Patrizio (ITA) SEM/77 (+)
1990 3:14:24 SVEEN Tormod (NOR) V2M/60 (+)
1991 3:14:25 POMMIER Sebastien SEM/75 (+)
1992 3:14:25 COHEN Boaz (ISR) V1M/64 (+)
1993 3:14:26 HENRY Patrice V1M/68 (+)
1994 3:14:26 REUTER Thomas (GER) V1M/67 (+)
1995 3:14:27 BOULHAUT Christian V1M/64 (+)
1996 3:14:28 EON Philippe Stade Nantais Ac* V1M/62 (+)
1997 3:14:28 NEWMAN Kevin (GBR) SEM/74 (+)
1998 3:14:29 HALLUIN Christophe V1M/66 (+)
1999 3:14:29 MARTIN MENDEZ Jose javier (ESP) V1M/64 (+)
2000 3:14:29 CHAUVET Stephane V1M/62 (+)
2001 3:14:30 BELAMENDIA HUARTE Inaki (ESP) SEM/72 (+)
2002 3:14:30 SOMNER John (GBR) SEM/78 (+)
2003 3:14:31 CHAPEAU David SEM/87 (+)
2004 3:14:31 MANGEON Jean pierre V2M/58 (+)
2005 3:14:32 LE FLOCH Jean-luc V1M/65 (+)
2006 3:14:32 GUIGNARD Julien SEM/77 (+)
2007 3:14:33 ALEKSI Dalibor (Yug) SEM/79 (+)
2008 3:14:33 GAUNARD Laurent SEM/75 (+)
2009 3:14:35 SCHNERB Yann V1M/68 (+)
2010 3:14:35 HOAREAU Jean-pierre Co Stade Petite Ile V2M/59 (+)
2011 3:14:35 BLOY Kevin (GBR) V1M/67 (+)
2012 3:14:36 TOME Luis SEM/72 (+)
2013 3:14:36 CLARE Benjamin (USA) SEM/76 (+)
2014 3:14:36 VITOT Maxime SEM/76 (+)
2015 3:14:37 ZEBOUDJ Samy Vincennes Athletic SEM/81 (+)
2016 3:14:37 DELBOS Thierry SEM/74 (+)
2017 3:14:37 MICHEL Pierre V1M/62 (+)
2018 3:14:38 DELCOURT Jerome As Sommer V1M/71 (+)
2019 3:14:38 BRYARS Richard (GBR) SEM/78 (+)
2020 3:14:40 GROUX Stephane Saint-louis Rc (als) V1M/67 (+)
2021 3:14:40 BERTIN Jean-charles V2M/60 (+)
2022 3:14:41 BRUNET Jocelyn V1M/69 (+)
2023 3:14:42 WYLES Tom (GBR) SEM/84 (+)
2024 3:14:42 SNOEREN Berry (NED) SEM/76 (+)
2025 3:14:42 BARREAU François Free Run 72 V2M/60 (+)
2026 3:14:42 GOUAS Jean-christophe Free Run 72 V1M/65 (+)
2027 3:14:42 BERGLUND Kristin (SWE) SEF/84 (+)
2028 3:14:43 MCCARTHY Ray (GBR) V2M/53 (+)
2029 3:14:43 DUGORD Etienne V1M/66 (+)
2030 3:14:43 PAIRON Bertrand (BEL) SEM/77 (+)
2031 3:14:44 BELLANGER Laurent V1M/66 (+)
2032 3:14:44 BRETT Winch (AUS) SEM/79 (+)
2033 3:14:44 BRASSE Frederic V1M/65 (+)
2034 3:14:45 DYSVIK Terje (NOR) V1M/70 (+)
2035 3:14:45 JACOB Christophe V1M/71 (+)
2036 3:14:46 FRETIN François SEM/73 (+)
2037 3:14:46 ROZE Guillaume V1M/67 (+)
2038 3:14:47 MOIZAN Alexandre SEM/84 (+)
2039 3:14:48 RHARMAOUI Nabil SEM/79 (+)
2040 3:14:49 LEVAZEUX David SEM/80 (+)
2041 3:14:49 FLOURY Erwan SEM/81 (+)
2042 3:14:50 SPELTZ Stephane V1M/70 (+)
2043 3:14:50 KITCHEN James (GBR) V1M/68 (+)
2044 3:14:52 CIARAMELLA Jean-paul V1M/62 (+)
2045 3:14:52 WONG Sek fong (Sin) (SIN) V2M/56 (+)
2046 3:14:53 BERTRAND Valery SEM/72 (+)
2047 3:14:53 LLOPIS Olivier V1M/65 (+)
2048 3:14:53 GUIOUILLIER Bertrand Endurance 72 V1M/65 (+)
2049 3:14:54 DALBEPIERRE Christophe Toulouse Oac SEM/74 (+)
2050 3:14:54 KERJEAN Marc V1M/62 (+)
2051 3:14:56 GAMBA Roberto (ITA) SEM/79 (+)
2052 3:14:56 PHILIPPON Jean-François SEM/72 (+)
2053 3:14:57 DIANCOURT Mickael Givet-revin Ac * V1M/70 (+)
2054 3:14:57 BAUDEMONT Philippe V1M/69 (+)
2055 3:14:57 LE BESCOND Olivier SEM/83 (+)
2056 3:14:58 SABAHI Bruno V2M/58 (+)
2057 3:14:59 GABEL Christoph (GER) SEM/80 (+)
2058 3:14:59 POLPRE Franck V1M/70 (+)
2059 3:14:59 FRASER Angus (GBR) V1M/65 (+)
2060 3:14:59 DABEE Christophe V1M/68 (+)
2061 3:14:59 LEPLANT Dominique V1M/67 (+)
2062 3:15:00 GOURMELON Ronan V1M/67 (+)
2063 3:15:00 LEMAL Jerome Stade Saint-lo SEM/82 (+)
2064 3:15:00 GARCIA COMPANY Romain SEM/81 (+)
2065 3:15:01 BLAISE Jerome V1M/66 (+)
2066 3:15:01 LABEYRIE Jean luc V1M/64 (+)
2067 3:15:01 NATALI Cecile SEF/76 (+)
2068 3:15:01 VERGNIER Frederic SEM/79 (+)
2069 3:15:01 LEPIN Franck Stade Rennais Athletisme* V1M/70 (+)
2070 3:15:02 FIORI Fabio (ITA) V1M/71 (+)
2071 3:15:02 O'BRIEN Christopher (USA) V1M/69 (+)
2072 3:15:02