Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 11/04/2010 - 34ème édition - 30676 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:41 TOLA Tadesse (ETH) SEM/87 (+)
2 2:07:11 KERING Alfred (KEN) SEM/86 (+)
3 2:07:13 Kipsang Wilson (KEN) SEM/82 (+)
4 2:08:01 KIPTOO Benjamin (KEN) SEM/79 (+)
5 2:08:29 KIPRUGUT Daniel (KEN) SEM/78 (+)
6 2:08:32 WAMI Muluguta (ETH) SEM/82 (+)
7 2:08:48 YEGEZE Zambala (ETH) SEM/85 (+)
8 2:09:01 MEKONNEN Haylu (ETH) SEM/80 (+)
9 2:09:26 KIBIWOTT Francis (KEN) SEM/78 (+)
10 2:09:38 KIPLAGAT Vincent (KEN) SEM/84 (+)
11 2:09:59 TERFA Negari (ETH) SEM/83 (+)
12 2:10:51 GUTA Birbo (ETH) SEM/84 (+)
13 2:11:14 BIRHANU BEKELE Berga (ETH) SEM/81 (+)
14 2:12:13 SAHLE WARGA Betona (ETH) SEM/84 (+)
15 2:12:16 ROTICH James (KEN) SEM/78 (+)
16 2:12:25 DIRIBA DEMISSE Hayle (ETH) SEM/81 (+)
17 2:13:21 KIPTOO Joel (KEN) SEM/86 (+)
18 2:13:36 CHELANGA Joshua (KEN) SEM/73 (+)
19 2:15:56 KOSGEI Daniel (KEN) SEM/86 (+)
20 2:16:37 TESFAY Michael (ERI) SEM/76 (+)
21 2:17:06 LEMAEV Mikhail (RUS) SEM/86 (+)
22 2:19:26 BIMRO Asaf (ISR) V1M/69 (+)
23 2:20:59 ZEMIRO Zohar (ISR) SEM/77 (+)
24 2:21:12 BRIHUN Weve (ISR) V1M/62 (+)
25 2:21:43 ZEVADIA Wudage (ISR) SEM/73 (+)
26 2:22:04 BAYISA Atsede (ETH) SEF/87 (+)
27 2:22:48 SVENCH Destao (ISR) SEM/76 (+)
28 2:23:28 CABON Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
29 2:23:41 JONCHERAY Pierre Ana Fcja Bischwiller SEM/82 (+)
30 2:24:17 KIESER Fred (USA) SEM/71 (+)
31 2:24:22 Daunay Christelle Sco Ste-marguerite SEF/74 (+)
32 2:24:22 BOUVIER Frederic Sco Ste-marguerite SEM/79 (+)
33 2:24:32 MOLYNEUX Paul (GBR) SEM/81 (+)
34 2:24:33 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
35 2:24:36 BENFODDA Menouer Martigues Sport Athletisme SEM/79 (+)
36 2:24:51 TSEGAYE TIRFI Beyene (ETH) SEF/84 (+)
37 2:25:30 TAKAHASHI Toru (JPN) SEM/86 (+)
38 2:25:34 WOLDESELASSE Azalech (ETH) ESF/88 (+)
39 2:25:34 SOURDI Eric Montlucon Athletisme SEM/73 (+)
40 2:25:40 ZAMORA Marcel (ESP) SEM/78 (+)
41 2:26:06 JOUBERT Fabien Efcvo 95 SEM/80 (+)
42 2:26:11 LABROCHE Damien As Sommer SEM/81 (+)
43 2:26:14 FONTAINE Raymond Cospi SEM/79 (+)
44 2:26:31 GILET Jerome Us Laval SEM/75 (+)
45 2:27:56 CHEVAL Gregory Saint Quentin En Yvelines SEM/76 (+)
46 2:28:15 MONSARAT Loic Morvan Oxygen SEM/77 (+)
47 2:28:40 HAAG Olivier As Fontenay Aux Roses SEM/74 (+)
48 2:28:58 OLSSON Johan (SWE) Sparvagen Fk SEM/77 (+)
49 2:29:25 WORKITU AYANU Gurmu (ETH) SEF/87 (+)
50 2:29:39 ENRICO Vivian (ITA) Atletica Vicentina V1M/68 (+)
51 2:29:55 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
52 2:30:39 PARZYBUT Guillaume SEM/75 (+)
53 2:30:44 ROUSSEAU Vincent Endurance 72 SEM/74 (+)
54 2:30:55 BEMONT Thierry Emsl V2M/60 (+)
55 2:31:00 PAYET Jean-patrick Athleg Provence SEM/74 (+)
56 2:31:09 DE LIMA Cicero marcos (BRA) SEM/81 (+)
57 2:31:20 GANOFSKY Thierry Acer SEM/75 (+)
58 2:31:24 MC DONAGH Louis Stade Bordelais SEM/77 (+)
59 2:31:32 POLINI Josselin Us Metro SEM/83 (+)
60 2:32:14 GISAW Melkam (ETH) ESF/90 (+)
61 2:32:16 VAN DEN HEEDE Frederic (BEL) Belg. Par. Com. SEM/74 (+)
62 2:32:32 VERBEECK Chris (BEL) V2M/59 (+)
63 2:32:47 JARMELA Jose (POR) V1M/64 (+)
64 2:32:48 LORENZO Giulio (ITA) Italia Marathon Club SEM/76 (+)
65 2:33:27 GANDUBERT Loic Asptt Nantes SEM/71 (+)
66 2:33:32 LABORDE Ronan SEM/80 (+)
67 2:33:35 LUSSO Didier Aac V2M/59 (+)
68 2:33:43 ROGNON Alexandre Ac Chatenois Les Forges SEM/80 (+)
69 2:33:45 FRANCISCO JAVIER Del olmo (ESP) Minardi SEM/71 (+)
70 2:33:49 MATHIEN Claude Chalonnes Olympique Sport SEM/71 (+)
71 2:33:50 RIGAUDIERE Antonin SEM/77 (+)
72 2:33:57 DESHAYES Laurent Ja Melesse.fr V1M/68 (+)
73 2:34:27 AIGARS Matisons (Lat) SEM/71 (+)
74 2:34:29 CROS Philippe Usmetro V2M/59 (+)
75 2:34:29 SEBRANTKE Oliver (GER) SEM/76 (+)
76 2:34:39 DUBREUCQ Ludovic Running Club De Corbie SEM/77 (+)
77 2:34:44 LOUVEL Sebastien Ea Pays De Broceliande SEM/73 (+)
78 2:34:48 DUFRENOY Stephane Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
79 2:35:04 BETHUNE Christophe C.c. Taverny Athletisme SEM/71 (+)
80 2:35:06 MARC Boris Waimea Triathlon Club SEM/76 (+)
81 2:35:12 SERGUEFF Christophe Us Iberique Plessis Trevise SEM/74 (+)
82 2:35:27 CHAPERON Damien Gap Hautes Alpes Athletisme SEM/71 (+)
83 2:35:33 URGESA Bizunech (ETH) ESF/89 (+)
84 2:35:33 OSBORN Ben (GBR) The Stragglers SEM/77 (+)
85 2:35:38 FAUCON Cedric Ja Melesse SEM/78 (+)
86 2:35:39 PASCO Laurent Emsam SEM/75 (+)
87 2:35:46 RODRIGUES Antonio Athle Sud 77 SEM/72 (+)
88 2:35:48 SAEVARSSON Birgir (Isl) SEM/72 (+)
89 2:35:50 OSSEDAT Jerome Running Club De Mably SEM/78 (+)
90 2:35:58 WEBER Philippe Pays De Colmar Athletisme* SEM/71 (+)
91 2:36:03 JECHOUX Stephane Co Haute Moselotte* V1M/64 (+)
92 2:36:04 MICHALLON Jerome Lyon Athle SEM/71 (+)
93 2:36:22 NUNO MIGUEL MANTEIGA Romao (POR) Gdr Reboleira SEM/73 (+)
94 2:36:28 EMERE Benjamin (BEL) Dsrunning SEM/82 (+)
95 2:36:39 GRONDIN Jean-bernard Asptt Nice Athletisme V1M/63 (+)
96 2:36:40 GACHET Mickael Entente Sevre SEM/73 (+)
97 2:36:45 WILLIAMS Nathaniel james (GBR) SEM/84 (+)
98 2:36:50 LESENEY Cedric Ua Versailles SEM/84 (+)
99 2:36:53 GINER Wilfried Paris Jean Bouin SEM/74 (+)
100 2:36:59 RUI MIGUEL Simplicio pache (POR) Amigos Vale Silencio SEM/76 (+)
101 2:37:00 VINET Philippe Ac Bocage Vendeen* V1M/69 (+)
102 2:37:04 ALQUINET Bruno Gien Marathon V1M/69 (+)
103 2:37:09 ROSA Monica (POR) SEF/78 (+)
104 2:37:13 FARGEAS Alexandre Lyon Athletisme SEM/76 (+)
105 2:37:16 OLIVIER Christophe Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/66 (+)
106 2:37:20 DE ARAUJO Georges Ca Cauchois SEM/71 (+)
107 2:37:35 DUHAIL Jonathan Saint-louis Rc SEM/83 (+)
108 2:37:38 CHEN Huirong (CHN) ESF/88 (+)
109 2:37:39 KUTTICH Bjorn SEM/86 (+)
110 2:37:42 POMMIER Fabrice SEM/74 (+)
111 2:37:48 JOYCE William (GBR) Telford Ac SEM/78 (+)
112 2:38:04 FORTIN Emmanuel Douai Sin A V1M/69 (+)
113 2:38:05 GABRIEL Yvan Ea Pays De Broceliande V1M/70 (+)
114 2:38:13 GUERY Olivier Pierrefitte Multi Athlon SEM/74 (+)
115 2:38:18 MARIATHAS Ajeeth Dynamic Aulnay Club SEM/73 (+)
116 2:38:31 TATHAM Alasdair (GBR) Quakers Running Club SEM/72 (+)
117 2:38:32 BASTEK Scott (USA) Lse Running Club SEM/86 (+)
118 2:38:33 PATERSON Glenn (AUS) V1M/67 (+)
119 2:38:35 ROCHE Adeline Club Athletique Du Roannais* SEF/84 (+)
120 2:38:37 LASSEUBE Christophe Conseil General De L'ariege V1M/66 (+)
121 2:38:38 VOLPI Christian (ITA) SEM/74 (+)
122 2:38:41 JOURDEN Joel As Begard V1M/64 (+)
123 2:38:44 LANCO Fabrice Usa Arnage SEM/72 (+)
124 2:38:47 PLUME Christian (BEL) Belg. Par. Com. V1M/67 (+)
125 2:38:54 OKUBO Eri (JPN) SEF/83 (+)
126 2:38:57 GARROTE DE MARCOS Juan (ESP) SEM/72 (+)
127 2:39:12 DERRIEN Bruno Pays De Landerneau Athletisme V1M/68 (+)
128 2:39:20 MAROIS Cyrille Yerres Ac SEM/72 (+)
129 2:39:30 RAPICAULT Benoit Asac SEM/71 (+)
130 2:39:30 LOZANO Marc Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
131 2:39:34 LASCAR Burty Sm Montrouge SEM/80 (+)
132 2:39:36 PANFILI Gianni (ITA) G.p. Livenza Sacile V1M/64 (+)
133 2:39:44 HOCK Michael (GER) SEM/76 (+)
134 2:39:46 PIERRECLAUD Samuel Ea Macon SEM/72 (+)
135 2:39:51 HERANNEY Michael Doubs Sud Athletisme* SEM/80 (+)
136 2:39:53 ROUQUIER Laurent Leognan SEM/71 (+)
137 2:40:00 ROBIN Patrice As Pommeret V1M/70 (+)
138 2:40:01 SAYER Valentin SEM/74 (+)
139 2:40:01 SAYER Michel Resda V1M/70 (+)
140 2:40:07 PETITDEMANGE Geoffrey SEM/81 (+)
141 2:40:11 KADEM Samir Ua Societe Generale SEM/76 (+)
142 2:40:20 GOULOIS David Vineuil Sport SEM/80 (+)
143 2:40:22 LUIS Mota (POR) V1M/70 (+)
144 2:40:28 VERGNAUD Olivier Ipitos Omnisports V1M/67 (+)
145 2:40:28 CUISSART Sylvain Cc Taverny Athletisme SEM/76 (+)
146 2:40:30 TRIMAGLIO Laurent Sa Toulouse Universite Club V1M/66 (+)
147 2:40:33 RAZANI Abderahim (MAR) A S Issou SEM/71 (+)
148 2:40:34 BERTRAND Nicolas Ccr 92 V1M/66 (+)
149 2:40:37 THIRIOT Mickael Esthaon SEM/76 (+)
150 2:40:38 FERREIRA Joao (POR) SEM/76 (+)
151 2:40:39 GOISET Benoit Nimes Trail Attitude SEM/75 (+)
152 2:40:39 CAYLA Stephane Aunis Athletisme La Rochelle SEM/71 (+)
153 2:40:39 AMATO Roberto (ITA) Toscana Atletica Empoli V1M/69 (+)
154 2:40:44 BERNARD Jean-rene Pays De Landerneau Athletisme V1M/68 (+)
155 2:40:46 GAUVIN Didier Ac Saint-benoit V1M/65 (+)
156 2:40:46 CHATELAS Yannick Vo2 Cres Triathlon SEM/71 (+)
157 2:40:51 BERNARD Vincent Asa Maisons-alfort SEM/80 (+)
158 2:40:51 HASNAOUI Farid Stade Atheltique Bayeusain SEM/74 (+)
159 2:40:54 AZZI Rachid Afcf Idf V1M/63 (+)
160 2:41:02 MUNCH Romeo Allonnes Arnage Athletisme * SEM/73 (+)
161 2:41:04 RIO Olivier Tri Running Quimper SEM/72 (+)
162 2:41:06 HURTADO Marc (ESP) Runnersworld Barcelona ESM/88 (+)
163 2:41:08 MARTINS Irondino Dassault Sports SEM/74 (+)
164 2:41:10 DE SOUSA Jose L'est Republicain V2M/59 (+)
165 2:41:16 GIRARD Didier Acvs V1M/67 (+)
166 2:41:17 BLAISE Johnny Asptt Compiegne SEM/74 (+)
167 2:41:19 JACQUET Christophe SEM/72 (+)
168 2:41:20 CISSE Olivier V1M/67 (+)
169 2:41:24 GARNIER Laurent As 22 SEM/77 (+)
170 2:41:25 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
171 2:41:27 MARTEL Philippe Es Coueron V1M/66 (+)
172 2:41:30 AIMART Jonhy Deniv V1M/65 (+)
173 2:41:32 DUCRET Patrice Aiglon Du Lamentin V1M/68 (+)
174 2:41:35 MAYORAZ Patrick (SUI) SEM/77 (+)
175 2:41:40 LHERITIER Nicolas SEM/82 (+)
176 2:41:42 ALTERMAN Jacky (BEL) Ham-sur-heure V1M/68 (+)
177 2:41:46 GOURRIER Daniel Emsam SEM/78 (+)
178 2:41:56 MAZOUZ Hamid (MAR) SEM/79 (+)
179 2:42:03 MARTINEZ BALBUENA Emilio (Dom) Club De Corredores De Santiago V1M/64 (+)
180 2:42:06 COMBES Philippe Dassault Sports V1M/64 (+)
181 2:42:10 MINOIA Filomeno (ITA) V1M/66 (+)
182 2:42:13 DELAGE Eric Aas Fresnes V1M/64 (+)
183 2:42:15 LEQUET Cyrille Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
184 2:42:17 BLOUIN Bernard Es Falaise V1M/68 (+)
185 2:42:20 COLLAS Patrick V1M/62 (+)
186 2:42:25 BOUBEKEUR Patrick Gien Marathon SEM/71 (+)
187 2:42:27 ARBEZ Loic SEM/81 (+)
188 2:42:28 LACHEVRE Eric V1M/66 (+)
189 2:42:29 BRAUN Moritz christia (GER) V1M/69 (+)
190 2:42:32 ETCHEPARE Gilles SEM/79 (+)
191 2:42:34 SANIAL Noel Athle 43 SEM/73 (+)
192 2:42:34 MAILLARD Benoit T165103 SEM/79 (+)
193 2:42:38 FISCHER Marc Efcvo 95 V1M/69 (+)
194 2:42:40 PENNORS Franck Sport Pasion Vincennes V1M/65 (+)
195 2:42:41 LOPES Olivier SEM/72 (+)
196 2:42:41 MARIETTE Francis Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
197 2:42:42 CECCHETTO Domenico (ITA) Born2run V1M/68 (+)
198 2:42:44 PLAZANET Jean paul V1M/64 (+)
199 2:42:45 MASTRODICASA Andrea (ITA) Atl Acquacetosa SEM/71 (+)
200 2:42:45 CLEMENCEAU Frederic St Barthelemy D'anjou Asc SEM/74 (+)
201 2:42:47 Fauchehaut Christian Athletic Club De Fond SEM/72 (+)
202 2:42:47 MESA-JUAN Aymeric Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
203 2:42:47 BRETON Aurelien Beauvais Ouc SEM/80 (+)
204 2:42:48 CARCY Jean-marc V1M/64 (+)
205 2:42:49 PETERMANN Laurent V1M/70 (+)
206 2:42:50 HAREAU Stephane Xve Athletic Club SEM/71 (+)
207 2:42:50 ROJON Thierry SEM/76 (+)
208 2:42:51 LECOINTRE Stephane SEM/75 (+)
209 2:42:51 DANCE Jon (GBR) SEM/75 (+)
210 2:42:51 BENOIT Ludovic U S Arnage V1M/70 (+)
211 2:43:01 DUTON Patrick V2M/60 (+)
212 2:43:01 BALAND Gael Aunis Athletisme La Rochell V1M/70 (+)
213 2:43:04 BLOUIN Joel Eajsp SEM/72 (+)
214 2:43:08 SANTIAGO Jose Athletic Club Lanconnais V1M/62 (+)
215 2:43:12 PERNOT Sylvain Entente De Haute Alsace* V1M/70 (+)
216 2:43:14 BELMAHDI Mounir Lma SEM/71 (+)
217 2:43:21 DESJARDINS Francis Beauvais Ouc V1M/63 (+)
218 2:43:23 LEWANDOWSKI Vincent SEM/72 (+)
219 2:43:32 MACHNO Mickael Draguignan Uc SEM/78 (+)
220 2:43:33 XHAUFLAIR Regis Ac Villeneuve D'ascq SEM/82 (+)
221 2:43:35 FAVREAU Philippe Herbauges Athletic Club V1M/67 (+)
222 2:43:36 LE BORGNE Jean-marc SEM/73 (+)
223 2:43:36 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
224 2:43:42 SOLA ANGEL Jordi (ESP) SEM/75 (+)
225 2:43:44 GUYARD Baptiste SEM/79 (+)
226 2:43:53 MUGIKA POIGNON Migel angel (ESP) Txindoki V1M/68 (+)
227 2:43:57 RIVES Jean-jacques Acm Running Club SEM/76 (+)
228 2:43:59 FAIBISH Doron (ISR) SEM/72 (+)
229 2:44:06 FREEMAN Simon (GBR) Mornington Chasers SEM/75 (+)
230 2:44:07 LABORDE Joel V1M/69 (+)
231 2:44:08 ALLAIN Guillaume ESM/89 (+)
232 2:44:09 BARBET Philippe Athle Calade Val De Saone * V1M/67 (+)
233 2:44:14 BOULAIN Julien SEM/83 (+)
234 2:44:17 BENZEMRA Rachid Afcf Idf V1M/63 (+)
235 2:44:28 MOHACHT Najib (MAR) V1M/68 (+)
236 2:44:29 HUTCHINGS Nicolas (GBR) SEM/77 (+)
237 2:44:34 PUAUD Olivier V1M/68 (+)
238 2:44:38 HOUTTEMANE Olivier SEM/75 (+)
239 2:44:38 LE FLOCH Armel Lunel A SEM/73 (+)
240 2:44:42 ANDRESCIANI Filippo (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEM/75 (+)
241 2:44:42 FIGUEIRA Carlos A.s.a Maison Alfort 94 V1M/65 (+)
242 2:44:42 SADOSKY Thierry V1M/64 (+)
243 2:44:43 DALLA TORRE Guido (ITA) V1M/66 (+)
244 2:44:47 SCHMID Johann (GER) V1M/69 (+)
245 2:44:49 JOAO ANTONIO Gomes (POR) V2M/59 (+)
246 2:44:51 MAMENIA Mohamed Us Tourcoing V1M/70 (+)
247 2:44:52 ELLIS Michael (GBR) Spa Striders SEM/72 (+)
248 2:44:53 CANDELIER Christophe V1M/70 (+)
249 2:44:56 PRIMAULT Guillaume SEM/79 (+)
250 2:44:58 FOHRER Thomas SEM/78 (+)
251 2:44:59 GHESQUIERE Alain Ahvl V1M/65 (+)
252 2:45:00 VULLIN Damien La Foulee Colignoise SEM/81 (+)
253 2:45:01 GRIMAULT Denis Jogging Pays De Lamballe V1M/64 (+)
254 2:45:03 DENIS Ludovic Us Marquette V1M/70 (+)
255 2:45:13 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) SEM/75 (+)
256 2:45:14 TREMBLET Stephan (SUI) Andre Tremblet Et Fils SEM/75 (+)
257 2:45:14 FRANQUE Yves-marie Satde Rennais Athletisme SEM/85 (+)
258 2:45:16 GARAULT Thierry SEM/75 (+)
259 2:45:18 DOUCHET Michel V2M/59 (+)
260 2:45:21 LIGNIER Ludovic As Dijon Cereales SEM/78 (+)
261 2:45:22 MARTRES Laurent Running Club Arpajon SEM/72 (+)
262 2:45:23 RINDLISBACHER Martin (SUI) V1M/69 (+)
263 2:45:24 Amiry Alain Aspah V1M/63 (+)
264 2:45:27 PESSA Loris (ITA) SEM/74 (+)
265 2:45:28 MARTIN Didier Vanves Run Club 92 SEM/77 (+)
266 2:45:29 MANOUVRIER Eric Us Arnage V1M/66 (+)
267 2:45:30 DANY Patrick Athletic Club Salonais * V2M/59 (+)
268 2:45:31 BERANGE Gerard Eacpa V1M/61 (+)
269 2:45:31 GALANTINI Patrice Mbda Sport Athletisme SEM/76 (+)
270 2:45:37 KRAEMER Lukas (GER) Lauffreunde Pfaffenwinkel SEM/84 (+)
271 2:45:39 GAILLARD Olivier V1M/70 (+)
272 2:45:42 DEJEY Felix As Aix Les Bains V1M/68 (+)
273 2:45:42 FILIPPO Luna (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEM/81 (+)
274 2:45:43 DE FREITAS Marco (Ras) Celtic Harriers SEM/73 (+)
275 2:45:43 MOLIN Cyril Ac Cellois V1M/70 (+)
276 2:45:45 PETITJEAN Damien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
277 2:45:45 L'HOTE Jeremy Vo2 Cres Triathlon SEM/79 (+)
278 2:45:46 SCHNEBELEN Christian Altkirch Athle Sundgaueha V1M/68 (+)
279 2:45:49 JONSSON Thorlakur (Isl) Ir V1M/65 (+)
280 2:45:51 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
281 2:45:51 GOBERT Gregory Us La Chatre SEM/75 (+)
282 2:45:53 CONWAY Turlough (IRL) Rathfarnham Wsaf SEM/72 (+)
283 2:45:54 COULONDRE Arnaud Puteaux SEM/78 (+)
284 2:45:55 GARCIA ALCARAZ Pedro alejandro (ESP) Atletismo Tobarra SEM/76 (+)
285 2:45:56 LANCHA Frederic V1M/66 (+)
286 2:45:56 LEGER Christophe SEM/73 (+)
287 2:45:57 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
288 2:46:00 DHELLEMMES Sylvain SEM/78 (+)
289 2:46:00 MEYER Patrick (SUI) SEM/72 (+)
290 2:46:01 DARLY Louis Mairie S. (ft-de-france) V1M/69 (+)
291 2:46:01 CALANDOT François SEM/79 (+)
292 2:46:03 MAURIZIO Bonvecchi (ITA) Atletica Potenza Picena V2M/57 (+)
293 2:46:05 AFEK Sharon (ISR) V1M/70 (+)
294 2:46:18 BENORADJ Abdelkader Lille Metropole Athletisme V1M/69 (+)
295 2:46:21 GODIN Nicolas S/l Ac Cesson SEM/73 (+)
296 2:46:23 JEANDROT Nicolas Dijon Uc SEM/76 (+)
297 2:46:24 CHARRIER Nicolas Ca Balma SEM/78 (+)
298 2:46:29 GOURMELON Stephane V1M/70 (+)
299 2:46:30 VACHERET Bruno Dole Ac V1M/68 (+)
300 2:46:30 DIOURON Christophe Sc Draveil V1M/64 (+)
301 2:46:33 DI MANNO Antonio (ITA) Aprocis Runners Team V1M/68 (+)
302 2:46:34 FOURNIER Christophe Esco St Andre V1M/68 (+)
303 2:46:35 GREHANT Nicolas SEM/74 (+)
304 2:46:36 ANDERSSON Andreas (SWE) If Linnea SEM/71 (+)
305 2:46:40 MOUSTAID Ibrahim Asptt Nancy V1M/69 (+)
306 2:46:40 KOUNDY Elarbi SEM/81 (+)
307 2:46:41 MARTINS Charles V1M/61 (+)
308 2:46:44 DE CASTRO RODRIGUEZ Manuel (ESP) Independant SEM/77 (+)
309 2:46:47 PINSARD Jean-yves Rance Jogging V1M/69 (+)
310 2:46:52 GAULIER Patrick V1M/70 (+)
311 2:46:59 ROTH Gaetan Velay Athletisme V1M/64 (+)
312 2:47:13 DEBRAY Laurent Co Saint Fons V1M/70 (+)
313 2:47:17 LAIGLE Martial Ac Lancon SEM/82 (+)
314 2:47:18 PECK Philippe As La Claquette V1M/61 (+)
315 2:47:21 PUTOUD Eric V1M/61 (+)
316 2:47:22 BOCQUET Gregory SEM/79 (+)
317 2:47:24 BROSSEAU Herve SEM/75 (+)
318 2:47:27 FONTAINE Jacky Acavranches V1M/63 (+)
319 2:47:33 AGUIRRE Stephane SEM/72 (+)
320 2:47:38 PERRINEAU Pascal Ea Joue-saint-pierre V1M/63 (+)
321 2:47:41 QUEMENEUR Daniel As Culturelle Air Paris SEM/73 (+)
322 2:47:45 ROBERT François xavier SEM/86 (+)
323 2:47:52 PONZEVERA Jean marie I Filanci SEM/73 (+)
324 2:47:57 MARTIN Christophe Entente Des Mauges V1M/63 (+)
325 2:47:58 Silvestre Pascal V1M/61 (+)
326 2:47:59 SELBY Ian (GBR) Bolton Harriers V1M/67 (+)
327 2:48:00 ANTOSIK Jaroslaw (POL) SEM/74 (+)
328 2:48:03 LOPES François SEM/77 (+)
329 2:48:07 DEIXONNE Jacques Saint Martin Athletisme V1M/66 (+)
330 2:48:08 COUBEL Francis Olympique Grande-synthe Athle V2M/57 (+)
331 2:48:16 PALLUD Thibault V1M/63 (+)
332 2:48:18 BOURGET Francis SEM/74 (+)
333 2:48:18 DE LEON DE LEON Ariel (Dom) Club De Corredores De Santiago V1M/69 (+)
334 2:48:21 MIRABAUD Guillaume SEM/74 (+)
335 2:48:22 EMMANUEL Laurent V1M/63 (+)
336 2:48:23 BARBETTE Frederic Tuvb SEM/72 (+)
337 2:48:28 GIAN GAETANO Marani (ITA) Asd Mondadori V1M/63 (+)
338 2:48:29 FAUVET Daniel S/l Etampes Athletisme V1M/68 (+)
339 2:48:32 DUPLA Loic SEM/76 (+)
340 2:48:37 NARDIN Alexandre SEM/80 (+)
341 2:48:37 TRAMMA Fred V1M/62 (+)
342 2:48:41 HOSTACHY Franck SEM/71 (+)
343 2:48:42 CARRAT Jose Foulee St Germain En Laye V1M/63 (+)
344 2:48:42 BOCCANERA Marco (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEM/76 (+)
345 2:48:42 JMEL Said Athle 632 V1M/63 (+)
346 2:48:45 BRIAND Serge Ac Avranches V1M/63 (+)
347 2:48:46 CASTEL Guillaume Ea St Quentin En Yvelines SEM/78 (+)
348 2:48:46 ALVAREZ SANZ Fernando (ESP) V1M/64 (+)
349 2:48:48 SANTOS Manuel Athle Calade Val De Saone * V1M/63 (+)
350 2:48:49 RAU Frederic Amicale Val De Somme V2M/59 (+)
351 2:48:51 DIAS Ibere de castro (BRA) SEM/76 (+)
352 2:48:52 CAPERAN Nicolas Bma SEM/80 (+)
353 2:48:53 JEROME Jean-michel Rc Corbie V1M/68 (+)
354 2:48:54 PATROUILLAULT Thomas Issy Triathlon SEM/82 (+)
355 2:48:56 LARGILLIERE Olivier Upa66 SEM/77 (+)
356 2:48:57 TRUET Sebastien SEM/78 (+)
357 2:48:58 KRZYZAK Eric V1M/65 (+)
358 2:48:58 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V2M/59 (+)
359 2:48:58 CHAUVIN Jean-marc S/l Asm Belfort SEM/74 (+)
360 2:49:00 FRIEDRICH Arnold (GER) Tsv Hildrizhausen V1M/65 (+)
361 2:49:01 GIREN Luc V1M/64 (+)
362 2:49:02 SERQUIN Yann V1M/69 (+)
363 2:49:02 SERGUEFF William Usi Plessis Trevisse SEM/72 (+)
364 2:49:02 TRENTIN Sebastien SEM/74 (+)
365 2:49:03 COLIN Jean luc V1M/64 (+)
366 2:49:05 BROWN Richard (GBR) V1M/68 (+)
367 2:49:06 BAHRI Christophe V1M/67 (+)
368 2:49:09 MARTIN Nicolas Triathlon Epinal SEM/74 (+)
369 2:49:10 FOURNIER Pascal Eajp V1M/64 (+)
370 2:49:10 FLAMENT Samuel Rc Corbie SEM/82 (+)
371 2:49:10 MAILLARD Patrick Joue Les Tours Ac V1M/61 (+)
372 2:49:12 LE ROUX Guillaume SEM/73 (+)
373 2:49:12 KARHULAHTI Veli-matti Turun Urheiluliitto SEM/84 (+)
374 2:49:13 RICCI Alberto (ITA) Gfa SEM/76 (+)
375 2:49:13 GROSSO Frederic Ea St Quentin En Yvelines SEM/80 (+)
376 2:49:14 DUFRESNE François V1M/67 (+)
377 2:49:14 JEHANNO Frederic SEM/77 (+)
378 2:49:15 DANIEL Gomez rueda (ESP) C.p. Mahora SEM/79 (+)
379 2:49:15 SELIN Pascal SEM/73 (+)
380 2:49:16 NICON Thierry Aspap-vp V1M/70 (+)
381 2:49:20 DALHEIM Tron (NOR) Rustad SEM/71 (+)
382 2:49:21 GOLLIARD Thierry (SUI) Velo-club Fribourg V1M/69 (+)
383 2:49:21 RUAULT Charles edouard Vanves Running Club 92 V1M/69 (+)
384 2:49:27 OMNES Regis Vga St Maur V1M/68 (+)
385 2:49:29 GIGON Aymeric SEM/78 (+)
386 2:49:29 GAUSSMANN Andreas (GER) V1M/62 (+)
387 2:49:31 TATARD Jean-François Entente Franconville Cesame Va SEM/80 (+)
388 2:49:31 CACHOT Lionel SEM/77 (+)
389 2:49:32 BALYNSKIY Vladimir (RUS) Berkout V1M/64 (+)
390 2:49:35 LELUT Jana (CZE) Ca Sapeur Pompier Du Gard SEF/82 (+)
391 2:49:37 LECOT Philippe Draguignan Union Club V1M/68 (+)
392 2:49:40 ALI-CHIKH Areski V2M/60 (+)
393 2:49:40 LACOSTE David Assp Vergeze SEM/71 (+)
394 2:49:41 DENIAUD Richard SEM/80 (+)
395 2:49:41 ROBICHON Philippe V1M/70 (+)
396 2:49:47 WOODMANSEY Paul (GBR) Serpentine Running Club SEM/80 (+)
397 2:49:50 SEGAL Jerome V1M/70 (+)
398 2:49:54 LUIS MANUEL Lopes (POR) Amigos Vale Silencio V1M/69 (+)
399 2:49:57 FARIA Rolando Asa Maisons-alfort SEM/73 (+)
400 2:49:57 CAMUS Pascal Biot Ac V2M/58 (+)
401 2:50:00 BRAULT Thierry As Martigne Briand V1M/66 (+)
402 2:50:05 MICHAUX Herve Cap Garonne SEM/76 (+)
403 2:50:06 BEHRENS Jacky Tfam Espace Marathon V2M/55 (+)
404 2:50:08 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches Sur Le Loir V1M/66 (+)
405 2:50:12 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
406 2:50:13 GOMBERT Olivier Esva Beaufort SEM/71 (+)
407 2:50:16 AMOURETTE Alexandre Iroise Athletisme* SEM/86 (+)
408 2:50:19 CLEMENCELLE David Asa Marathon SEM/78 (+)
409 2:50:20 MUNCK Yohan SEM/81 (+)
410 2:50:25 ROJNIK Andraz (SLO) SEM/81 (+)
411 2:50:26 BIHANNIC Arnaud As Groupe Sfr SEM/80 (+)
412 2:50:26 JEAN Frederic SEM/73 (+)
413 2:50:27 NIKLITSCHEK Sebastian (Chi) SEM/84 (+)
414 2:50:31 LOUCHENI Hassen Asptt Nice V1M/68 (+)
415 2:50:32 LACROIX Roch SEM/77 (+)
416 2:50:33 BRELIVET Christian Courir A Chateaulin V1M/65 (+)
417 2:50:34 THEZENAS Patrice SEM/72 (+)
418 2:50:36 LIGER Pierre V1M/69 (+)
419 2:50:40 GYLFASON Johann (Isl) V1M/64 (+)
420 2:50:40 MOLINA Francisco Domont Athletisme V1M/69 (+)
421 2:50:40 MALBON Frederic Asbvc V1M/64 (+)
422 2:50:41 GLEASON Ryan (USA) SEM/76 (+)
423 2:50:41 ROUZAUD Beranger Asc SEM/71 (+)
424 2:50:42 PATERSON Moray (GBR) Portobello Running Club SEM/77 (+)
425 2:50:44 VANSTEENKISTE Jimmy A.h.v.l V1M/70 (+)
426 2:50:45 SADOSKY Alain V2M/59 (+)
427 2:50:46 FERRE Michel A S Issou V2M/59 (+)
428 2:50:46 LEROUX Jean-pierre Ce Chevron V1M/63 (+)
429 2:50:48 CHEVALLIER Patrick V1M/67 (+)
430 2:50:49 LAMBERT Romuald SEM/71 (+)
431 2:50:51 ROSSIGNOL Jonathan Usm Montargis SEM/74 (+)
432 2:50:52 PICAULT Eric V1M/67 (+)
433 2:50:53 BOURBON Gilles Dassault Aviation V1M/61 (+)
434 2:50:54 BOESSINGER Laurent Foulee Naborienne Saint-avold V1M/68 (+)
435 2:51:00 LE GAC Jean-pierre Csgarnison Rennes V1M/68 (+)
436 2:51:03 DUPONT Xavier V2M/58 (+)
437 2:51:03 MONIER Christophe Pacoulix SEM/71 (+)
438 2:51:05 BLANC Eric Athletic Coeur De Fond V1M/69 (+)
439 2:51:05 LEBRAT David Ua Societe Generale SEM/82 (+)
440 2:51:06 GLAUSER François (SUI) Brooks Suisse V1M/69 (+)
441 2:51:06 AGUIRRE ARRATIBEL Jose ignacio (ESP) V1M/65 (+)
442 2:51:07 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
443 2:51:08 KOLBE Stefan (GER) Vfl Tegel V1M/68 (+)
444 2:51:08 DESLOGES Vincent Ca Pontcharra-rochette SEM/73 (+)
445 2:51:11 LECACHEUR Rene Esprit Run V1M/68 (+)
446 2:51:17 ARS Michel V1M/69 (+)
447 2:51:17 WONG Wing tak (HKG) SEM/73 (+)
448 2:51:26 PINELLI Matteo (ITA) ESM/88 (+)
449 2:51:29 PIAU Olivier Aaa V1M/64 (+)
450 2:51:31 TAISNE Ludovic SEM/76 (+)
451 2:51:35 GARGOULLAUD Emmanuel Ecar Smarves V1M/70 (+)
452 2:51:37 NICE Hubert V2M/54 (+)
453 2:51:37 CHARBEAU Etienne Royan Triathlon SEM/78 (+)
454 2:51:41 DEMARTY David Gsem Nice V1M/68 (+)
455 2:51:42 SCHULZ Christian (DEN) Blovstrod Loverne SEM/75 (+)
456 2:51:44 JEST Morten (DEN) SEM/73 (+)
457 2:51:45 CHENU David SEM/78 (+)
458 2:51:45 LANDAU Marc SEM/83 (+)
459 2:51:49 ALMONACID CAIMALGUEN Gaston elijio (Chi) Full Runners SEM/76 (+)
460 2:51:49 SENTOST Benoit Ac Auterive SEM/77 (+)
461 2:51:49 GUILLEMIN Samuel Cs Cacl SEM/82 (+)
462 2:51:50 BERARD Romain SEM/81 (+)
463 2:51:50 SERRE Philippe Asbvc V1M/67 (+)
464 2:51:52 LANOE Alain Les Furet D'eiffage V2M/51 (+)
465 2:51:53 LE CRAS Xavier SEM/72 (+)
466 2:51:54 CROS Fabien V1M/68 (+)
467 2:51:55 TERRIER Serge Aco Firminy V1M/66 (+)
468 2:51:56 CERUTI Massimo (ITA) Atletica Brescia 1950 V1M/70 (+)
469 2:51:58 BIGNON Xavier Antony Athletisme 92 SEM/80 (+)
470 2:51:58 CADMAN Tim (GBR) SEM/82 (+)
471 2:51:59 DUNNE Derek (GBR) Treasury Runners V1M/63 (+)
472 2:52:01 LEMAIRE Eric Beaumont Triathlon V1M/66 (+)
473 2:52:03 FULBERT Paul Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
474 2:52:03 LIMOUSIN Frederic SEM/81 (+)
475 2:52:04 SANTIAGO Iricibar (ESP) V1M/69 (+)
476 2:52:05 LALLET Arthur SEM/75 (+)
477 2:52:08 PUPIN Christophe Paris Jean Bouin Casg SEM/73 (+)
478 2:52:08 LEBOURDAIS Franck Livry Gargan Athletisme SEM/79 (+)
479 2:52:10 PEJU Thierry Csh Honfleur V1M/68 (+)
480 2:52:11 DIMANCHE Gilles Omnisports Pithiviers SEM/76 (+)
481 2:52:12 RAHARD Stephane As Saint Sylvain D'anjou SEM/75 (+)
482 2:52:14 GAREL David A.s.fondettes SEM/74 (+)
483 2:52:15 LEBOUVIER Eric Acavranches V1M/65 (+)
484 2:52:16 COVELLO Franck V1M/68 (+)
485 2:52:17 LAUVAUX Eric Duc Draguignan V1M/65 (+)
486 2:52:17 GINNIVAN Rob (AUS) V1M/65 (+)
487 2:52:18 ROUAULT Jean-marie Omnisports Pithiviers V1M/64 (+)
488 2:52:18 DOUAUD Lionel Dassault Sports V1M/68 (+)
489 2:52:19 MINUZZO Andrea (ITA) Born2run SEM/73 (+)
490 2:52:23 IMICH Houcine Draguignan Uc SEM/76 (+)
491 2:52:25 STILHART Nathalie Usipt SEF/76 (+)
492 2:52:26 BOUDON Olivier Us Iberique Plessis Trevise V1M/64 (+)
493 2:52:28 MASIP Cedric Sm Montrouge SEM/82 (+)
494 2:52:28 BIGNELL Alister (GBR) SEM/78 (+)
495 2:52:28 GLOUX Patrice Courir A Chateaulin SEM/74 (+)
496 2:52:29 TIENNOTTE Gaetan Joggers Du Couesnon SEM/77 (+)
497 2:52:30 RUSCHENPOHLER Gerald (GER) Tsv Hildrizhausen V1M/61 (+)
498 2:52:31 MADRID Gregory Cslg Kellermann SEM/77 (+)
499 2:52:31 PLESSIS Hugues Canal 4.3 Drap V1M/69 (+)
500 2:52:32 LAMBERT Jean Ca Balma V1M/63 (+)
501 2:52:32 JUDON Olivier Laval Triathlon Club SEM/75 (+)
502 2:52:33 BONILLA Julien Blagnac Sc SEM/85 (+)
503 2:52:33 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
504 2:52:35 LEDRU David Asap V2M/60 (+)
505 2:52:35 DE COURCY Geoffrey (IRL) Limerick Triathlon V1M/66 (+)
506 2:52:37 STRABACH Thibaut Cosvillers Athletisme SEM/77 (+)
507 2:52:38 GIL Mickael Foulee Orangeoise SEM/72 (+)
508 2:52:38 LATTUADA Riccardo (ITA) V1M/70 (+)
509 2:52:39 LANDRIN Wesley SEM/84 (+)
510 2:52:43 RICHOMME Jean-pierre Bruz Athletisme V2M/55 (+)
511 2:52:44 ASSANT Olivier SEM/71 (+)
512 2:52:44 MAUDUIT Christian SEM/75 (+)
513 2:52:45 MICHEL Laurent V1M/68 (+)
514 2:52:47 KRIEGER Peter (SUI) SEM/78 (+)
515 2:52:51 GALIANA Patrick Usmt V1M/70 (+)
516 2:52:51 OVINGTON Neil (GBR) Milton Keynes V1M/63 (+)
517 2:52:51 PREEN Jane (GBR) Milton Keynes Ac SEF/71 (+)
518 2:52:52 NICOLAS Stephane SEM/76 (+)
519 2:52:52 VANZETTO Giorgio (ITA) Venicemarathon Running Team SEM/76 (+)
520 2:52:54 RYSER Edouard SEM/78 (+)
521 2:52:55 BARROIS Nicolas Nanterre Triathlon SEM/76 (+)
522 2:52:55 RICHARD Jean-baptiste SEM/77 (+)
523 2:52:57 VERSTREPEN Frederic (BEL) Rc Namur SEM/72 (+)
524 2:52:59 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
525 2:53:00 BROT Raphael Amicale Laique De Ploemeur SEM/77 (+)
526 2:53:02 SEILLER Thierry Asl La Robertsau SEM/78 (+)
527 2:53:03 SAUNIER Jacques Toulon Ec V1M/62 (+)
528 2:53:04 MERIEUX Philippe SEM/75 (+)
529 2:53:05 MEGHAZI M'hamed SEM/74 (+)
530 2:53:05 BORDET Sebastien Us Marquette SEM/72 (+)
531 2:53:09 GRANET Stephane V1M/70 (+)
532 2:53:10 LEFEBVRE Rudy Us Marquette V1M/70 (+)
533 2:53:11 KINGSFORD Richard (NZL) SEM/79 (+)
534 2:53:13 GARNYS Damian (AUS) SEM/75 (+)
535 2:53:17 POUNCHOU Stephane SEM/79 (+)
536 2:53:21 ETIENNE Bruno S/l Plessis Robinson Ac 092102 V1M/69 (+)
537 2:53:24 BULLOCK Thomas (GBR) Dark Peak Fell Runners SEM/83 (+)
538 2:53:24 LEGAY Yannick SEM/75 (+)
539 2:53:25 NOLOY Thierry V1M/68 (+)
540 2:53:26 STEVENARD Philippe V1M/67 (+)
541 2:53:27 LELANDAIS Eric Assoc Nature Et Jogging V1M/67 (+)
542 2:53:27 FAUCHEUX Jean-François V1M/69 (+)
543 2:53:30 LOYEN Frans (BEL) V2M/57 (+)
544 2:53:30 VAN PETEGEM Patrick (BEL) Belg. Par. Com. SEM/78 (+)
545 2:53:33 FLANDRIN Nicolas Dassault Aviation SEM/78 (+)
546 2:53:34 MELET Vincent Running Club Corbie SEM/79 (+)
547 2:53:35 OLSSON Stefan (SWE) V1M/67 (+)
548 2:53:35 CICLET Pascal V1M/65 (+)
549 2:53:36 PEREZ ESPINOSA Miguel angel (ESP) SEM/73 (+)
550 2:53:36 MULET Bruno Marathon Du Perche Vendomois V1M/70 (+)
551 2:53:36 MARTINEZ RUBIO Juan (ESP) V1M/65 (+)
552 2:53:37 QUITTIC Franck SEM/76 (+)
553 2:53:38 ZEKRI Kehalerasse V1M/70 (+)
554 2:53:39 LEGRAND Yannick Efsra SEM/75 (+)
555 2:53:40 DUPUIS Patrick Csjb V1M/63 (+)
556 2:53:42 AGRAIN Jacques Jogging Club Seyssois V2M/54 (+)
557 2:53:43 DUMAINE Dominik SEM/76 (+)
558 2:53:44 DMITRZAK Michal (POL) Queens Park Harriers SEM/74 (+)
559 2:53:45 VARNEWYCK David Us Dunkerque(eldga) SEM/72 (+)
560 2:53:48 RAMSTEIN Maxime Caf Vallee De La Gresse SEM/85 (+)
561 2:53:49 PEREIRA DE SOUZA Edgar (BRA) SEM/72 (+)
562 2:53:50 PSAILA Marc Vrc 92 SEM/73 (+)
563 2:53:51 DESFEUX Benoit SEM/72 (+)
564 2:53:51 ESBELIN Christian SEM/81 (+)
565 2:53:51 GIOVANNI Derobertis (ITA) V1M/68 (+)
566 2:53:53 FAUSTINO Fernando (POR) Ca Beglais SEM/80 (+)
567 2:53:53 ZANARDI Marina (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEF/72 (+)
568 2:53:56 LOUISY Philippe Us Creteil SEM/74 (+)
569 2:53:58 JONES David (GBR) Poole Ac SEM/76 (+)
570 2:54:01 REY Eric Saint Louis Running Club SEM/71 (+)
571 2:54:02 ARSAC Cedric SEM/73 (+)
572 2:54:02 LESAINT Gilbert Ea Cesson-sevigne V1M/64 (+)
573 2:54:05 BENDRISS Jamel Om Pca Peugeot Citroen V2M/59 (+)
574 2:54:06 CHARDIN Thiery Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
575 2:54:07 VON EUW Peter (CAN) V1M/63 (+)
576 2:54:10 CHAIGNE Olivier SEM/80 (+)
577 2:54:10 BELOT Sylvain SEM/78 (+)
578 2:54:13 DRIANT Christophe As Pommeret SEM/71 (+)
579 2:54:13 BERSOT Olivier Ja Melesse SEM/72 (+)
580 2:54:14 DIAS Edouard V1M/65 (+)
581 2:54:15 LE MERCIER Laurent A S Issou V1M/69 (+)
582 2:54:20 LEPAGE Jean luc Csa Ba 102 V1M/63 (+)
583 2:54:22 DAHIBI Mohamed Asptt Nancy * V1M/69 (+)
584 2:54:22 BOULET Pascal Cos Villers Athletisme V1M/68 (+)
585 2:54:22 MORANTIN Davy Marine Brest SEM/79 (+)
586 2:54:24 ESCARZAGA Pascal V1M/66 (+)
587 2:54:26 TEBOUL Franck V1M/69 (+)
588 2:54:26 PEYRONNENC Sebastien Athlethique Club Brunoy SEM/83 (+)
589 2:54:28 ICHOU Hakim Upathle66 V1M/68 (+)
590 2:54:28 BEACCO Bruno Val De Gray Marthon V1M/69 (+)
591 2:54:28 PINEL Bertrand V1M/67 (+)
592 2:54:30 LUCAS Jean-pierre Rance Jogging V1M/70 (+)
593 2:54:32 LEBLACHER Eric Efs Reims A. SEM/78 (+)
594 2:54:32 DUMONT Thierry Cochambly V2M/59 (+)
595 2:54:34 BERHAULT Arnaud SEM/72 (+)
596 2:54:38 SIREUIL Regis Us Valenciennes Athletisme V1M/65 (+)
597 2:54:38 MELLER David (GBR) Trent Park Rc V1M/66 (+)
598 2:54:38 BARROIS Stephane Billere Triathlon SEM/78 (+)
599 2:54:40 LE FLOCH Herve Lbmc@netcourrier.com SEM/74 (+)
600 2:54:40 CORLESS Ian (GBR) Full Potential V1M/66 (+)
601 2:54:41 POUCH Walter SEM/72 (+)
602 2:54:42 PERRIN Christian Asptt Toulon La Valette SEM/78 (+)
603 2:54:43 GINTRAND Edwige Eveil Mendois Acm SEF/83 (+)
604 2:54:44 PLANTON Serge Athle 632* V2M/55 (+)
605 2:54:45 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
606 2:54:46 PICHON Regis V2M/59 (+)
607 2:54:47 FOURNIER Anthony Les Mille Pattes De Romilly SEM/80 (+)
608 2:54:47 DARRIEUTORT Xavier SEM/77 (+)
609 2:54:49 MOUTY Cedric SEM/74 (+)
610 2:54:51 SALO Kari (FIN) Helsingin Suunnistajat SEM/79 (+)
611 2:54:51 DENOST Remy SEM/84 (+)
612 2:54:52 NICOLAS Julien SEM/82 (+)
613 2:54:52 SCIARETTI Jean-marie Cs Mezzavia SEM/72 (+)
614 2:54:52 DESCHAMPS Christophe SEM/72 (+)
615 2:54:52 ROUXEL Cedric Uagm SEM/77 (+)
616 2:54:53 LE ROUZIC Ludovic SEM/78 (+)
617 2:54:55 CAMUZET Xavier SEM/74 (+)
618 2:54:57 ROCLAND Claude Es Saint Pathus-oissery V1M/66 (+)
619 2:54:57 DUREAU Frederic SEM/79 (+)
620 2:54:57 SOTO Frederic Muc SEM/77 (+)
621 2:54:58 DUPOUY Stephane SEM/76 (+)
622 2:54:59 SOARES Alberto faria (POR) Sao Tiago V1M/65 (+)
623 2:55:00 Martin Denis SEM/77 (+)
624 2:55:03 MOLGO Charles louis SEM/77 (+)
625 2:55:05 MARTIN Benoit V1M/66 (+)
626 2:55:09 JOURDAIN Emmanuel V1M/70 (+)
627 2:55:11 SAUNIER Pierre Pompier Ecouche V1M/61 (+)
628 2:55:13 ABGRALL Yannick Marine Nationale-marine Brest SEM/71 (+)
629 2:55:13 PALMER Donna (GBR) SEF/76 (+)
630 2:55:14 SALVESON Jon (USA) V1M/65 (+)
631 2:55:16 HOUSSEMAND Yannick SEM/71 (+)
632 2:55:17 RAULT Martial SEM/72 (+)
633 2:55:19 FASSINO Stephane Caval Pertuis V1M/69 (+)
634 2:55:22 JANSSEN Jan (BEL) V1M/70 (+)
635 2:55:22 PRINCE Bernard Mbda Sport Athletisme V1M/62 (+)
636 2:55:22 BLANCHIER Stephane Draguignan Uc V1M/61 (+)
637 2:55:24 BOADA SOLER Joan (ESP) Runnersworld Barcelona V2M/60 (+)
638 2:55:24 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
639 2:55:25 ROBERTSSON Daniel (SWE) Ifk Goteborg SEM/77 (+)
640 2:55:26 OLESEN Jacob b: (DEN) SEM/71 (+)
641 2:55:26 ANTONIO Figundio (ITA) Atletica Correrepollino V1M/67 (+)
642 2:55:26 CHAUVAT Laurent Triveloce V1M/69 (+)
643 2:55:28 DUVIVIER Thibaut Semelles De Vent De Bohars SEM/71 (+)
644 2:55:29 RAOU Fahrid Les Etoiles Du 8 V1M/61 (+)
645 2:55:30 BROHAN Gwenael SEM/77 (+)
646 2:55:30 LEMONNIER Eric Cslg Kellermann SEM/71 (+)
647 2:55:31 BIEL Hugues Nouveau Saec V1M/68 (+)
648 2:55:31 DELAUNAY Stephane SEM/80 (+)
649 2:55:33 DURIEZ Florent SEM/77 (+)
650 2:55:36 GOUX Mickael SEM/75 (+)
651 2:55:36 VANOC Christophe Ac Plescop SEM/82 (+)
652 2:55:38 NOREL Thierry Running Club Corbie V1M/68 (+)
653 2:55:38 NOREL Fabrice Amiens Uc SEM/74 (+)
654 2:55:38 ALLIX Franck Asptt SEM/71 (+)
655 2:55:38 MOREL Philippe V1M/63 (+)
656 2:55:39 MONASTERIO Jorge (ESP) Sendoa SEM/74 (+)
657 2:55:39 POHIN Gweltaz Semelles De Vent Bohars SEM/77 (+)
658 2:55:40 MARTIN Franck V1M/69 (+)
659 2:55:40 DANEL Marc-andre V1M/66 (+)
660 2:55:41 BAILLEUL Franck Jean Mouliin V1M/69 (+)
661 2:55:41 REGNAUD Paul Allonnes Arnage Athletisme V1M/65 (+)
662 2:55:42 MAPELLI Daniele (ITA) Club Pantera Rosa V1M/62 (+)
663 2:55:42 SOLER Paul SEM/76 (+)
664 2:55:43 PAVAO Jair Foulees Obreuilletoises V2M/53 (+)
665 2:55:45 HOOD Julian (GBR) SEM/78 (+)
666 2:55:47 MATTA Nicolas Es Hagondange SEM/86 (+)
667 2:55:48 PENNACCHINI Luca (ITA) V1M/70 (+)
668 2:55:48 GIOVANNI Colombini (ITA) Asd Atletica Zocca SEM/72 (+)
669 2:55:49 LAWSON Johnny (GBR) Portobello Running Club SEM/75 (+)
670 2:55:50 BALBINE Albert antony Acer V1M/68 (+)
671 2:55:51 JANSSOONE Sebastien SEM/74 (+)
672 2:55:52 GAUDIOSI Roberto (ITA) Scuderi Sport Attitude SEM/85 (+)
673 2:55:52 PALLIERER Peter (AUT) Rc Birkfeld V1M/66 (+)
674 2:55:56 TAHMAZ Hossein (GER) SEM/71 (+)
675 2:55:57 GOURDEAU Jerome SEM/73 (+)
676 2:55:57 FABRY Jean-yves SEM/73 (+)
677 2:55:59 GAUDIN Pascal SEM/72 (+)
678 2:56:00 CRESPINET Alain (BEL) Rcb V1M/63 (+)
679 2:56:00 JANNIN Jean-François SEM/77 (+)
680 2:56:01 LE CROM François Xve Athletic Club SEM/71 (+)
681 2:56:01 KERN Marcel (SUI) Lsc Wil SEM/75 (+)
682 2:56:02 HILLION Christophe V1M/70 (+)
683 2:56:03 DEAN James (GBR) SEM/84 (+)
684 2:56:05 ELMER Markus (SUI) SEM/74 (+)
685 2:56:05 LE MEHAUTE Thierry Ua Societe Generale SEM/74 (+)
686 2:56:05 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
687 2:56:05 SOUVIGNET Philippe Sporting Chausson Honeywell V1M/64 (+)
688 2:56:06 TOULLIER Patrick Usmvire Athle V1M/64 (+)
689 2:56:06 BLANCO BARREDO Saul (ESP) Eylo Motor SEM/72 (+)
690 2:56:07 BOGAERT François Gien Marathon V1M/66 (+)
691 2:56:08 VILFEU Ludovic SEM/75 (+)
692 2:56:09 PELLE Jerome Le Souffle D'orgerus SEM/75 (+)
693 2:56:10 DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus V1M/69 (+)
694 2:56:11 VOLPE Jovanni V1M/62 (+)
695 2:56:12 CAPPELLA Mirco (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEM/85 (+)
696 2:56:14 BIE Nicolas SEM/77 (+)
697 2:56:15 DEMAY Lothaire Cos Villers V1M/70 (+)
698 2:56:15 LECLERC Charly SEM/76 (+)
699 2:56:15 MARIE Eric Cs Honfleur SEM/71 (+)
700 2:56:16 DUTERTRE Frederic SEM/75 (+)
701 2:56:17 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
702 2:56:17 COLLIN Fabrice SEM/71 (+)
703 2:56:20 MONNIER Jean-luc SEM/71 (+)
704 2:56:22 LIEBENGUTH Franck Asptt Tri Mulhouse V1M/68 (+)
705 2:56:23 CRONIN Michael Dole Ac V1M/62 (+)
706 2:56:23 DANIELO Jean-michel SEM/77 (+)
707 2:56:23 MONDON Jean-François Acer V1M/67 (+)
708 2:56:24 VINSTEDT Gloria (SWE) Studenterna SEF/83 (+)
709 2:56:25 DEGHILAGE Olivier Asptt Compiegne V1M/69 (+)
710 2:56:26 CHANTREL Olivier SEM/76 (+)
711 2:56:30 RUEL Stephane V1M/66 (+)
712 2:56:30 DJELLAL Karim (ALG) V1M/61 (+)
713 2:56:31 DAVAL Stephane V1M/70 (+)
714 2:56:31 ROZE Guillaume Acbbtri V1M/67 (+)
715 2:56:32 MC NAMEE Joe (IRL) V1M/69 (+)
716 2:56:32 WARTENBERG Joachim (GER) Kosher Sports V1M/68 (+)
717 2:56:33 RATTE Arnaud SEM/81 (+)
718 2:56:34 DELAVAULT Andre V1M/64 (+)
719 2:56:35 BOLANOS Oscar (ESP) V1M/70 (+)
720 2:56:35 PARRY Stephane As Cherbourg V1M/67 (+)
721 2:56:36 TANGUY Reynald SEM/71 (+)
722 2:56:37 CHANEY Laurent V1M/70 (+)
723 2:56:37 LOPES DA CONCEICAO Jorge (POR) V1M/63 (+)
724 2:56:40 BOSVIEUX Sebastien SEM/76 (+)
725 2:56:40 ANDRIA Jean-claude Courir En Luberon V1M/64 (+)
726 2:56:41 JARDIN Thomas Ce Total Petrochemicals SEM/87 (+)
727 2:56:42 JANSSEN Peter (BEL) SEM/72 (+)
728 2:56:43 RENZO Giancarlo (ITA) V2M/59 (+)
729 2:56:43 FOUCHAULT Xavier Langres Acshm V1M/62 (+)
730 2:56:43 GASNIER Gerard Entente Val D'ancenis V2M/60 (+)
731 2:56:44 HERVY Dominique Usmvire Athle SEM/75 (+)
732 2:56:45 FRONTIL Marc Cs Bretigny SEM/81 (+)
733 2:56:46 NEWMAN Eddie (IRL) Mullingar Harriers V1M/63 (+)
734 2:56:46 YVARS Eric Training Sports 3 V1M/69 (+)
735 2:56:47 GUILLEMET Sylvain As Fpt V1M/68 (+)
736 2:56:48 TOULLIER Dominique Usmvire Athle V1M/65 (+)
737 2:56:48 MARILUNGO Alessandro (ITA) V1M/69 (+)
738 2:56:51 ALVAREZ Fabien SEM/73 (+)
739 2:56:51 DUMORT Nicolas Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
740 2:56:52 PESSELON Gilles V1M/61 (+)
741 2:56:52 VENELLE Xavier A S Issou V1M/63 (+)
742 2:56:53 DESTREZ Teddy Courir Enseemble Sncf V1M/68 (+)
743 2:56:53 NOMINE Nicolas V1M/68 (+)
744 2:56:54 LE MARREC Bruno SEM/71 (+)
745 2:56:54 DUFOUR Christophe V1M/68 (+)
746 2:56:54 BARRASS Barnaby (GBR) SEM/74 (+)
747 2:56:54 CAGLIO Giuliano (ITA) Gs Avis Treviglio V1M/69 (+)
748 2:56:55 AUPETIT Oliver (GER) Endurance 23 La Souterraine V1M/66 (+)
749 2:56:55 DAVID Julian SEM/86 (+)
750 2:56:56 WELLE Bruno Foulees De St Germain En Layes V2M/59 (+)
751 2:56:58 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
752 2:56:59 FAGNEN Gilles V1M/65 (+)
753 2:56:59 VENOT Suzanne V1F/61 (+)
754 2:57:01 MONTEIRO Mark (GBR) V1M/70 (+)
755 2:57:02 METAIREAU Marc V1M/69 (+)
756 2:57:02 THOMAS Eric A2m V1M/66 (+)
757 2:57:03 CORSINI Jean noel SEM/72 (+)
758 2:57:04 OVIDIO Denis Usca Lescure SEM/72 (+)
759 2:57:04 DARNAUD Jean-marc Cool Running SEM/73 (+)
760 2:57:05 AUGER Pascal V1M/61 (+)
761 2:57:06 DENAIN Claude A-a-a V1M/61 (+)
762 2:57:06 BRETOS Daniel V2M/57 (+)
763 2:57:07 ETZWEILER Daniel (SUI) Nike Plus SEM/78 (+)
764 2:57:08 IRAZABAL David (ESP) Ca Askartea SEM/72 (+)
765 2:57:08 LANGTHORNE Simon (GBR) SEM/80 (+)
766 2:57:08 PIGEON Thomas SEM/82 (+)
767 2:57:10 ROSEAU Franck SEM/71 (+)
768 2:57:12 HUBERTY Ludovic (LUX) SEM/75 (+)
769 2:57:12 TOUBALE Kassem Xve Athletic Club SEM/75 (+)
770 2:57:13 DE HANNUNA Christophe SEM/73 (+)
771 2:57:14 BERRY Jason (GBR) V1M/69 (+)
772 2:57:14 STYLES Mark (GBR) Nuneaton Harriers SEM/83 (+)
773 2:57:15 RYAN Colin (USA) SEM/85 (+)
774 2:57:16 PIERRU Hubert V1M/65 (+)
775 2:57:17 Laville Dominique Cl Colombelles V2M/59 (+)
776 2:57:18 BRUNO Michel Apsap-up SEM/75 (+)
777 2:57:19 FERRAGU Franck Union Athletisme Orange Haut V V1M/65 (+)
778 2:57:22 BRAVI Paolo (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEM/75 (+)
779 2:57:23 VERGER Frederic V1M/64 (+)
780 2:57:23 PICOT Olivier SEM/72 (+)
781 2:57:23 METTLER Bruno (SUI) Lsc Wil V1M/61 (+)
782 2:57:24 BUCHE Jean-pascal (BEL) SEM/72 (+)
783 2:57:25 HAENEL Michel (GER) SEM/79 (+)
784 2:57:25 BESSON Christophe Toac SEM/72 (+)
785 2:57:25 GAETANO Sifanno (ITA) Asd Quelli Della Pineta V2M/55 (+)
786 2:57:26 JAMIN Samuel Gien Marathon SEM/77 (+)
787 2:57:26 IBANEZ CASADEMUNT Xavier (ESP) L'aire V1M/70 (+)
788 2:57:28 François Pascal V1M/69 (+)
789 2:57:28 DESCHAMPS Joel V1M/69 (+)
790 2:57:29 BEN-SINAI David (ISR) Endure V1M/65 (+)
791 2:57:30 KRAY Roger (SUI) Kray Treuhand V1M/66 (+)
792 2:57:30 PINAULT Guillaume John Deere SEM/83 (+)
793 2:57:31 URGESI Cosimo (ITA) Ac Boulogne Billancourt V3M/48 (+)
794 2:57:33 LAFARE Laurent SEM/73 (+)
795 2:57:33 MAGDELAINE Olivier SEM/81 (+)
796 2:57:34 HUCY Gilles Sco Ste Marguerite V1M/65 (+)
797 2:57:34 BERNET Gaetan Semur Athletisme Aventure SEM/84 (+)
798 2:57:35 JUAN MANUEL Nieto arjona (ESP) C.a.tarragona SEM/76 (+)
799 2:57:36 ROUILLE Damien SEM/76 (+)
800 2:57:37 BAZOUKRI Lhassan (MAR) Ouest Yvelines Athle* V1M/68 (+)
801 2:57:37 GUIGNOT Martin Easqy SEM/74 (+)
802 2:57:37 FALLOT Christophe Vga Saint Maur SEM/75 (+)
803 2:57:38 JASSES Laurent Es Renault SEM/73 (+)
804 2:57:38 PIERRON Alexandre SEM/74 (+)
805 2:57:38 LANGERON Franck V1M/61 (+)
806 2:57:39 SALZMANN Urs (Syr) Lc Worb V2M/55 (+)
807 2:57:40 CHOMAUD Pascal V1M/63 (+)
808 2:57:41 ELIES Jean-François Rueil Ac V1M/67 (+)
809 2:57:41 WACHOWIAK Jorg (GER) Tsg Siegen V1M/67 (+)
810 2:57:41 MENTZER Julien SEM/72 (+)
811 2:57:42 WEBSTER Craig (GBR) Newquay Road Runners SEM/73 (+)
812 2:57:43 RAVET Laurent SEM/73 (+)
813 2:57:43 PETTIT Henry (GBR) SEM/87 (+)
814 2:57:44 CARLIER Philippe Asppt Compiegne SEM/71 (+)
815 2:57:45 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix V1M/62 (+)
816 2:57:45 DELACOUR Arnaud SEM/76 (+)
817 2:57:46 BREJARD Laurent Adcl Loches SEM/72 (+)
818 2:57:46 GUILLOUX Ronan Breizh Sport Attitude SEM/73 (+)
819 2:57:47 ROBERTO Bianchi (ITA) Pico Runners SEM/73 (+)
820 2:57:48 MERABET Bachir SEM/75 (+)
821 2:57:48 SARFATI Jean-charles V2M/58 (+)
822 2:57:50 LOHEZIC Herve Ac Plescop SEM/72 (+)
823 2:57:50 DELAFOSSE Frederic SEM/79 (+)
824 2:57:51 DUNSCOMBE Guy (GBR) Thames Hare & Hounds SEM/82 (+)
825 2:57:52 BEAUGRAND Benjamin Us Marquette SEM/75 (+)
826 2:57:53 EKLUND Mikko (FIN) Helsingin Suunnistajat SEM/75 (+)
827 2:57:53 PATIN Bruno Foulees De St Germain En Laye V1M/65 (+)
828 2:57:55 AUTIN Frederic V1M/69 (+)
829 2:57:55 GILLANDERS James (GBR) London Frontrunners SEM/78 (+)
830 2:57:55 MCDONNELL Brian (IRL) SEM/86 (+)
831 2:57:56 POURCHOT Laurent Ibm France Paris V1M/67 (+)
832 2:57:56 DI PAOLA Guido V1M/70 (+)
833 2:57:56 SAAD Michel Al Saint-marcellin V1M/63 (+)
834 2:57:56 CORMIER Gilles Ua Societe Generale V2M/60 (+)
835 2:57:56 DESCHUYTTER Jean-luc E S Arques V2M/57 (+)
836 2:57:57 HAMEL Serge Athle Pays De Fougeres V2M/59 (+)
837 2:57:57 GANDON Olivier V1M/65 (+)
838 2:57:58 MEYNIER Alexandre SEM/84 (+)
839 2:58:00 HOUOT Christophe V1M/62 (+)
840 2:58:00 VAMBANA Henri ESM/90 (+)
841 2:58:01 SANTOS Luiz sergio (BRA) V1M/63 (+)
842 2:58:02 CONDE PUJANA Jose javier (ESP) V1M/64 (+)
843 2:58:02 VIEL Frederic Haute Bretagne Athletisme * SEM/84 (+)
844 2:58:04 VAN DE VELDE Raphael ESM/89 (+)
845 2:58:05 VATIN Jerome Foulees De St Germain En Laye SEM/72 (+)
846 2:58:08 DAVID Loic V1M/62 (+)
847 2:58:08 SITT Jacob (ISR) SEM/75 (+)
848 2:58:11 DESPRES Eric V1M/67 (+)
849 2:58:11 LIGIER Samuel SEM/79 (+)
850 2:58:12 VAITULEVICIUS Tomas (LTU) SEM/85 (+)
851 2:58:13 LEFEBVRE Alain V1M/63 (+)
852 2:58:13 VIEL Michel ESM/88 (+)
853 2:58:13 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme SEM/73 (+)
854 2:58:13 ARMANI Bruno V2M/57 (+)
855 2:58:13 CONDEVAUX Jean-François Les Foulees Chablaisiennes V2M/59 (+)
856 2:58:14 LANTZ Per (SWE) V1M/70 (+)
857 2:58:14 OLERON Pascal Eap Broceliande V1M/62 (+)
858 2:58:14 RUSCH Daniel (GER) Scc Berlin V2M/57 (+)
859 2:58:15 CUYAUBERE Julien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
860 2:58:16 TOVAR LARRUCEA David (ESP) SEM/78 (+)
861 2:58:16 BATTE Pierre yves V1M/67 (+)
862 2:58:17 O'DONOGHUE Brian (IRL) SEM/77 (+)
863 2:58:17 GOWDIE Gary (GBR) SEM/73 (+)
864 2:58:17 POTTIER Stephane SEM/77 (+)
865 2:58:20 LABOUYSSE Marco V1M/62 (+)
866 2:58:20 BARBANSON Gilles Ac Romorantin V1M/66 (+)
867 2:58:21 MILLERET Olivier Running Club Arpajon V1M/68 (+)
868 2:58:22 MARTEL Christophe V1M/69 (+)
869 2:58:23 ROLLAND David SEM/75 (+)
870 2:58:23 VELHOTE Mark (POR) SEM/75 (+)
871 2:58:25 PUYSTJENS Gino (BEL) V1M/62 (+)
872 2:58:26 LETOMBE Benoit Ac Cauffry-liancourt-rant-laig SEM/75 (+)
873 2:58:26 MINNE Bertrand Neant V1M/63 (+)
874 2:58:29 DAGUILLON Philippe V2M/59 (+)
875 2:58:30 LE ROUX Devrig Ac Paris Joinville SEM/75 (+)
876 2:58:31 SAINT-MAXENT Thierry SEM/74 (+)
877 2:58:32 THEVENIN Claude V1M/61 (+)
878 2:58:35 EGGER Marco (GER) V1M/69 (+)
879 2:58:36 VULQUIN Jean-claude Athle Saint Mesmin V1M/61 (+)
880 2:58:36 SOSZKA Marcin (POL) London2012 SEM/83 (+)
881 2:58:37 FLOCH Hubert Ecum Cleder V1M/64 (+)
882 2:58:38 MONJO Toni (ESP) C.a. Rodamons SEM/73 (+)
1016 2:58:38 PITELET Patrice V1M/62 (+)
883 2:58:41 MANCEC Tangi Landerneau Triathlon SEM/80 (+)
884 2:58:43 LUNVEN Bernard Korrigans Lesneven V1M/64 (+)
885 2:58:43 CARMONE Antonio V1M/63 (+)
886 2:58:43 CHEDIN Stephane V1M/69 (+)
887 2:58:44 GILLIGAN Barrie (IRL) SEM/74 (+)
888 2:58:46 SAINTPIERRE Julien SEM/85 (+)
889 2:58:46 DESPICHT Vincent Ogs-a SEM/74 (+)
890 2:58:46 KEVIN Gord (GBR) V1M/69 (+)
891 2:58:47 COURTOIS Julien SEM/79 (+)
892 2:58:48 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
893 2:58:49 BOUANCHEAU Jean-François V1M/69 (+)
894 2:58:50 LACHAISE Claude V1M/65 (+)
895 2:58:51 HOCHBERG Stephane SEM/72 (+)
896 2:58:51 KHEMISSI Rachid ESM/90 (+)
897 2:58:51 DURAND Fabien michel SEM/82 (+)
898 2:58:52 BACHKINE Boris SEM/81 (+)
899 2:58:53 SVIDEN Johan (SWE) SEM/72 (+)
900 2:58:53 GOLFIERI Sebastien SEM/78 (+)
901 2:58:54 TALNEAU David Gdm St James SEM/73 (+)
902 2:58:54 QUINCHARD Loic Scl Seiches Sur Le Loir V1M/63 (+)
903 2:58:55 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
904 2:58:55 RUFFET Philippe V1M/61 (+)
905 2:58:57 ALLENDE Javier (ESP) SEM/77 (+)
906 2:58:58 AIRES Saopedro (POR) Ferroviario Portugal V2M/54 (+)
907 2:58:58 NIEL Patrick V1M/61 (+)
908 2:58:58 MARSHALL Oliver (Ras) SEM/74 (+)
909 2:58:59 SIMPSON Alun (IRL) SEM/71 (+)
910 2:58:59 GUERIN Lionel SEM/71 (+)
911 2:59:00 QUEINNEC Frederic V1M/67 (+)
912 2:59:00 DELHAYE Michel (BEL) V2M/53 (+)
913 2:59:00 PLATT David (GBR) SEM/78 (+)
914 2:59:00 GOUDAL Sebastien SEM/72 (+)
915 2:59:02 GUDMUNDSSON Magnus fjalar (Isl) Ir SEM/73 (+)
916 2:59:02 MATTEO Cocomazzi (ITA) V2M/59 (+)
917 2:59:02 CENAC Marc V1M/64 (+)
918 2:59:02 GHILASSENE Aissa V1M/62 (+)
919 2:59:03 AIJON-LOPEZ Juan (ESP) V1M/67 (+)
920 2:59:04 GIUBBANI Denny (ITA) Gap Saronno V1M/66 (+)
921 2:59:04 CHARLIN Jean-baptiste Asptt Rennes SEM/81 (+)
922 2:59:04 ZEGKOS Konstantinos (GRE) SEM/79 (+)
923 2:59:05 MORETTE Jean michel SEM/77 (+)
924 2:59:06 DUHAUPAS Stephane Ua Sens SEM/71 (+)
925 2:59:07 PARFAIT Frederic Dassault Sports V1M/67 (+)
926 2:59:07 LEGENDRE Stephane Ea Pays De Broceliande V1M/69 (+)
927 2:59:07 TERSTEGGE Paul (NED) SEM/75 (+)
928 2:59:07 MARCHI Riccardo (ITA) Born2run V1M/69 (+)
1106 2:59:07 CONVERTINI Pietro Ala V1M/64 (+)
929 2:59:08 VISENTIN Thierry Asl Robertsau V1M/70 (+)
930 2:59:09 ALLAN Sebastien V1M/69 (+)
931 2:59:11 MERIEAU Bruno SEM/72 (+)
932 2:59:11 DULOIR Jean-François SEM/78 (+)
933 2:59:13 HUNT Hugh (IRL) Rathfarnham Running Club SEM/76 (+)
934 2:59:13 NEIL Murphy (IRL) SEM/79 (+)
935 2:59:14 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
936 2:59:15 WHITTINGHAM Dylan (GBR) SEM/76 (+)
937 2:59:15 VILCOCQ Gerald Paac Pontault Combault V2M/51 (+)
938 2:59:15 BOEKHOLT Sven (GER) Schaichtal Runners V1M/66 (+)
939 2:59:16 CEPISUL Desire Jf Eucalyptus V1M/62 (+)
940 2:59:16 SOUIDI Abdelkader Co Savigny Sur Orge 091008 V1M/63 (+)
941 2:59:16 CORRALES ROMERO Jose antonio (ESP) SEM/73 (+)
942 2:59:16 DENOUAL Lionel Ac Miniac Morvan SEM/75 (+)
943 2:59:17 ABRY Adrien SEM/80 (+)
944 2:59:18 QUINTON Christophe Accrorun SEM/73 (+)
945 2:59:19 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
946 2:59:19 BAZE Kamel Vanves V2M/52 (+)
947 2:59:19 LE QUERRE Fabrice Ccr92 SEM/72 (+)
948 2:59:20 RICHERT Jean-pierre V2M/57 (+)
949 2:59:20 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
950 2:59:21 LE BOURHIS Sylvain V1M/68 (+)
951 2:59:21 VERCAMMEN Chris (BEL) V1M/63 (+)
952 2:59:22 PASINETTI Marco (ITA) Pantera Rosa V1M/68 (+)
953 2:59:22 GOUJON Xavier V1M/65 (+)
954 2:59:23 POIRIER Mathieu SEM/79 (+)
955 2:59:23 BERTRAND Philippe Uahv Bollene V1M/67 (+)
956 2:59:24 BERTRAND Carlos SEM/71 (+)
957 2:59:24 FOURNIER Mathieu SEM/77 (+)
958 2:59:24 STAB Albert Eichelthal V1M/61 (+)
959 2:59:25 DERAMOUDT Johan (BEL) V1M/70 (+)
960 2:59:25 NILSSON Jonas (SWE) Lidkopings Is V1M/70 (+)
961 2:59:25 RIO Yann SEM/77 (+)
962 2:59:26 HUGOT Jean-yves Asptt Auxeree V1M/66 (+)
963 2:59:27 VALIENNE Sebastien Allonnes Arnage Athletisme * SEM/73 (+)
964 2:59:27 GUIOMARD François SEM/77 (+)
965 2:59:27 JAOUEN David SEM/76 (+)
966 2:59:28 ORMSTON Neil (GBR) Wakefield Triathlon Club SEM/79 (+)
967 2:59:28 JOSE MANUEL Felix (POR) Avisenses V1M/68 (+)
968 2:59:28 BOLAND David (GBR) SEM/85 (+)
969 2:59:29 MENOUER Abdelkader Us Tourcoing V1M/68 (+)
970 2:59:29 ANNEE Jean-claude Aaa V1M/69 (+)
971 2:59:29 COMERFORD Samuel (GBR) SEM/78 (+)
972 2:59:30 DELPECH Yves V1M/62 (+)
973 2:59:30 BESSON Eric V1M/62 (+)
974 2:59:30 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
975 2:59:30 MOUTARLIER POLARD Olivier SEM/78 (+)
976 2:59:30 GRIOU Jean-jacques V1M/68 (+)
977 2:59:31 TAMAGAWA Hiroyuki (JPN) SEM/72 (+)
978 2:59:31 LE ROUX Yannick SEM/72 (+)
979 2:59:31 KANSTRUP Mikael drasbek (DEN) Team David V1M/69 (+)
980 2:59:31 PINTO Antonio Ascff V1M/70 (+)
981 2:59:31 MCCARTHY James (USA) SEM/85 (+)
982 2:59:31 LEROSEY Thierry V1M/63 (+)
983 2:59:31 OUDINA Karim Levallois Triathlon SEM/75 (+)
984 2:59:32 AMIRAT Hakim Ca Belleu SEM/75 (+)
985 2:59:32 VANKEIRSBILCK Maxime SEM/81 (+)
986 2:59:32 CARBONE Massimo (ITA) Atletica Follonica V1M/68 (+)
987 2:59:32 VANKEIRSBILCK Christophe SEM/83 (+)
988 2:59:33 BAZIN Pascal Combourg Athletisme V1M/67 (+)
989 2:59:33 LAMORT Jean philipe SEM/71 (+)
990 2:59:33 KOCIUCKI Mieczyslaw (POL) Taxi 91-94 Torun V2M/53 (+)
991 2:59:33 HUNZIKER Sven (SUI) Lsc Wil SEM/83 (+)
992 2:59:34 FOX David (GBR) SEM/74 (+)
993 2:59:35 PLATT Richard (IRL) SEM/76 (+)
994 2:59:35 LE BERRE Guillaume SEM/78 (+)
995 2:59:35 BAUDET Gregory Esva Beaufort SEM/75 (+)
996 2:59:35 PARMENTIER Thierry V1M/65 (+)
997 2:59:35 LE GAC Thomas SEM/73 (+)
998 2:59:35 VAYSSAT Gilles V1M/68 (+)
999 2:59:36 CAILLEAU Sylvain SEM/74 (+)
1000 2:59:36 MALAVOLTA Marco (ITA) Terramia V2M/54 (+)
1001 2:59:36 ASCHWANDEN Reto (SUI) SEM/74 (+)
1002 2:59:37 HUILLET Stephane SEM/74 (+)
1003 2:59:37 PIARD Jonathan SEM/84 (+)
1004 2:59:37 MARKS Stephen (GBR) Newquay Road Runners SEM/72 (+)
1005 2:59:38 BAZIN Thierry SEM/71 (+)
1006 2:59:39 LAVERNHE Frederic France Televisions Athletisme V1M/67 (+)
1007 2:59:39 RIO Guillaume SEM/83 (+)
1008 2:59:39 MASSIGNAN Julien SEM/79 (+)
1009 2:59:39 PINEAU Gilles V1M/67 (+)
1010 2:59:40 PICARD Jeremie Poissy Triathlon SEM/78 (+)
1011 2:59:40 PICART Romain SEM/80 (+)
1012 2:59:40 BIRONIEN Christophe Mistral Triat'club SEM/75 (+)
1013 2:59:40 HENNI Madjid V1M/69 (+)
1014 2:59:40 GADBY Joseph V2M/60 (+)
1015 2:59:40 MINASSIAN Fabrice Foulees St Germain En Laye V1M/70 (+)
1017 2:59:41 DELPORTE Nicolas SEM/84 (+)
1018 2:59:41 DUGAY Jose Elan 91 Us Palaiseau V1M/65 (+)
1019 2:59:41 ADLAN-MERINI Mehdi Epm Manosque V2M/60 (+)
1020 2:59:42 BARAS Frederic (BEL) Ds Running V1M/70 (+)
1021 2:59:42 CHAGNAUD Cedric SEM/78 (+)
1022 2:59:42 VIVIAN Matteo (ITA) Born2run V1M/67 (+)
1023 2:59:42 GUIBERT Lionel Triathlon Nancy Lorraine SEM/72 (+)
1024 2:59:42 PFEIFER Jose (GER) SEM/80 (+)
1025 2:59:43 BUCK Brendan (IRL) Parnell Ac SEM/74 (+)
1026 2:59:43 DE VOOGHT Benoit (BEL) V1M/65 (+)
1027 2:59:43 CELLIER NST Laurent V1M/70 (+)
1028 2:59:43 CRENEGUY Gilles Ploeren Endurance V1M/62 (+)
1029 2:59:44 CHOPLIN Jean-marc V1M/66 (+)
1030 2:59:44 PAILHA Denis V1M/64 (+)
1031 2:59:44 SORIN Ludovic Club Loisirs Martell SEM/79 (+)
1032 2:59:44 DIAZ Florent Endurance Attitude V1M/62 (+)
1033 2:59:44 REGNIER Frederic Biot Ac SEM/80 (+)
1034 2:59:45 Monciaux Jean-Pierre Limagne Athlete Endurance V1M/62 (+)
1035 2:59:45 ALBANESE Carmine Asbvc V2M/56 (+)
1036 2:59:45 DIVARET Gaetan Caen Athletic Club SEM/81 (+)
1037 2:59:45 SISAK Stephane Macadam 07 SEM/73 (+)
1038 2:59:46 DE LARA ALVAREZ-OSSO Eduardo (ESP) SEM/74 (+)
1039 2:59:46 BERTHOMIEU Lionel SEM/72 (+)
1040 2:59:47 DOMERGUE Samuel SEM/76 (+)
1041 2:59:47 PAYET Ludo Acer V2M/59 (+)
1042 2:59:47 FUENTES PEREZ Ruben (ESP) SEM/74 (+)
1043 2:59:47 PHILIPPON Vincent Limagne Athlete Endurance SEM/71 (+)
1044 2:59:47 FABRE Jean-luc V1M/65 (+)
1045 2:59:48 THIEBAUT Philippe Dole Ac V1M/65 (+)
1046 2:59:48 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-sannois V2M/52 (+)
1047 2:59:49 GALLI Marc Mormant Athle V1M/64 (+)
1048 2:59:49 DONNOT David SEM/71 (+)
1049 2:59:49 RITZ Teddy SEM/74 (+)
1050 2:59:49 ROLLAND Julien SEM/81 (+)
1051 2:59:49 MEJRI Nicolas Sm Montrouge SEM/81 (+)
1052 2:59:49 SEIBERT Philippe SEM/77 (+)
1053 2:59:50 CARON Emmanuel SEM/77 (+)
1054 2:59:50 SAUVEGRAIN Erwan Es Renault SEM/78 (+)
1055 2:59:50 RIVALLAND Franck V1M/70 (+)
1056 2:59:51 JEAN MARIE Michel V1M/70 (+)
1057 2:59:51 HERY Pierre-marie Us Marquette V1M/69 (+)
1058 2:59:51 REYNISSON Runar (Isl) Hlaupasamtok L__veldsins V1M/62 (+)
1059 2:59:52 CORBIN Christophe Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
1060 2:59:52 Boucherrab Akli (ALG) SEM/71 (+)
1061 2:59:52 COPPIN Nicolas Ac Outreau V1M/70 (+)
1062 2:59:52 HOJA Mikael SEM/76 (+)
1063 2:59:52 LABRID Emmanuel Ca Balma SEM/73 (+)
1064 2:59:52 PUBERT Eric Spiridon Crechois V1M/70 (+)
1065 2:59:53 DAOUDI Abdellatif (MAR) Mormant Athle SEM/74 (+)
1066 2:59:53 CHATELAIN Ronan Aix Athle Provence V1M/69 (+)
1067 2:59:54 STOREY Robert (GBR) Eynsham Road Runners V1M/65 (+)
1068 2:59:54 GOODFELLOW Chris (GBR) SEM/78 (+)
1069 2:59:54 HOPKINS Scott (Ras) SEM/80 (+)
1070 2:59:54 SINNOTT Matt (GBR) Maidehead Ac V1M/64 (+)
1071 2:59:55 VIOSSAT Emmanuel V1M/67 (+)
1072 2:59:55 KA Alassane V1M/70 (+)
1073 2:59:55 HERVE Jean marie V1M/68 (+)
1074 2:59:56 GOMEZ FERNANDEZ Juan carlos (ESP) Triathlon Barakaldo V1M/63 (+)
1075 2:59:56 MASSOL Vincent V1M/69 (+)
1076 2:59:56 LE GALL Thierry Gally Athletic Club* V1M/69 (+)
1077 2:59:57 COURALET Laurent SEM/77 (+)
1078 2:59:58 KENDON Elizabeth (GBR) SEF/76 (+)
1079 2:59:59 JUTTAND Sebastien SEM/73 (+)
1080 3:00:00 SICOT Patrick V1M/69 (+)
1081 3:00:00 MILLERE Laurent Istres Sports SEM/75 (+)
1082 3:00:01 SELLEM Thierry V1M/66 (+)
1083 3:00:01 DEMUNCK Pascal E.s.police Marseille V1M/69 (+)
1084 3:00:01 BOWLES Guy (GBR) SEM/73 (+)
1085 3:00:02 DUMOUT Fabrice V1M/70 (+)
1086 3:00:03 FALGON Karine Montlucon Triathlon SEF/71 (+)
1087 3:00:03 BALLAND Herve V1M/67 (+)
1088 3:00:04 ABBOU Bouzide V1M/67 (+)
1089 3:00:04 LE COURRIARD Lionel SEM/75 (+)
1090 3:00:04 LAMBLEY Charles (GBR) SEM/78 (+)
1091 3:00:04 VIEL Herve V2M/55 (+)
1092 3:00:04 FRANQUE Pascal V1M/70 (+)
1093 3:00:05 DE OLIVEIRA SANTOS Reginaldo (BRA) SEM/75 (+)
1094 3:00:05 DARBAS Benoit Toulouse Triathlon ESM/88 (+)
1095 3:00:06 CIERCOLES Jean-pierre Macadam46 V2M/55 (+)
1096 3:00:06 TOURE Ladji Asa Maisons-alfort SEM/81 (+)
1097 3:00:06 NGUYEN Vinh Asptt Nice SEM/76 (+)
1098 3:00:06 DROIN Philippe Ea St Quentin En Yvelines V2M/58 (+)
1099 3:00:07 LEGAY Mathieu SEM/80 (+)
1100 3:00:07 BRAYBROOK Colin (GBR) V1M/61 (+)
1101 3:00:07 CARADEC Xavier V1M/62 (+)
1102 3:00:08 ALIGON Franck L'est Republicain V1M/65 (+)
1103 3:00:08 REITZIG Stephane Cours-tout-doubs SEM/74 (+)
1104 3:00:09 DE RIVET Clement SEM/76 (+)
1105 3:00:09 SHERWOOD Charles (GBR) V2M/59 (+)
1107 3:00:10 ROLLING David SEM/73 (+)
1108 3:00:10 CARPENTIER Christophe SEM/71 (+)
1109 3:00:11 PATERNA REINA Manuel (ESP) Atletismo Tobarra V2M/57 (+)
1110 3:00:11 DABIN Christoph Entente Des Mauges V1M/67 (+)
1111 3:00:12 BAGUET Jean-baptiste V1M/70 (+)
1112 3:00:13 JOURDAIN Benoit V1M/67 (+)
1113 3:00:13 REUTER Thomas (GER) V1M/67 (+)
1114 3:00:14 BONNAFOUX Thierry Coyottes V1M/67 (+)
1115 3:00:14 DUARTE Conceicao mendo (POR) SEM/71 (+)
1116 3:00:15 LEBOUCHER Florent V1M/69 (+)
1117 3:00:15 MOULIN Stephane SEM/73 (+)
1118 3:00:16 BOUTONNET Sebastien Mbda Sport Athletisme SEM/78 (+)
1119 3:00:16 DE TERRASSON Etienne Les Moustiques SEM/74 (+)
1120 3:00:17 CHABOUNI Ben amar Pec V1M/63 (+)
1121 3:00:17 BOUCARDEY Xavier Co Champagne Aa V1M/70 (+)
1122 3:00:17 MAUDUIT Stephane V1M/70 (+)
1123 3:00:18 BOYER Jean-pierre SEM/72 (+)
1124 3:00:18 MAVIER Pierre SEM/86 (+)
1125 3:00:19 O'KEEFFE Sean (IRL) SEM/77 (+)
1126 3:00:19 CARLESCHI Pietro (ITA) V1M/66 (+)
1127 3:00:20 PODGORSKI Marcin (POL) Szakale Balut Lodz SEM/75 (+)
1128 3:00:20 FERRERE Walter Msv Athletisme SEM/72 (+)
1129 3:00:22 FROST Alex (GBR) Grange Farm And Dunmow Runners V1M/69 (+)
1130 3:00:22 ZANINI Fulvio (ITA) Born2run SEM/73 (+)
1131 3:00:24 CHAMOT Christophe Esa 59 SEM/75 (+)
1132 3:00:24 DIAS Antonio martins (POR) V1M/63 (+)
1133 3:00:26 ANDERSON Jamie (GBR) SEM/84 (+)
1134 3:00:26 GUTIERREZ Christophe Es Renault V1M/65 (+)
1135 3:00:27 BOHNET Christophe (SUI) V1M/68 (+)
1136 3:00:29 RUE Juanjo (ESP) SEM/82 (+)
1137 3:00:29 THOMAS Yannick SEM/75 (+)
1138 3:00:29 ROZENFELD Ariel (ISR) SEM/73 (+)
1139 3:00:29 MACLAREN Donald (GBR) St Austell Running Club V2M/58 (+)
1140 3:00:31 FERNANDES Casimiro (POR) V2M/56 (+)
1141 3:00:31 DROUET Olivier SEM/83 (+)
1142 3:00:32 TREMAUDAN Xavier Athle Pays Vannes V1M/66 (+)
1143 3:00:32 PAPIN Christophe SEM/74 (+)
1144 3:00:32 KEUPPENS Benny (BEL) SEM/77 (+)
1145 3:00:32 HINET Jacques Endurance 72 V1M/63 (+)
1146 3:00:32 TOUCHET Steve SEM/71 (+)
1147 3:00:33 PRUAL Joseph marie Jogging Lamballe V1M/62 (+)
1148 3:00:33 FERREIRA Joaquim (POR) Us Metro Transport V1M/67 (+)
1149 3:00:34 SANDRIN Xavier Ca Sedan SEM/81 (+)
1150 3:00:34 VILFROY Christophe Gien Marathon V1M/66 (+)
1151 3:00:34 MONGO SOM David C.o Des Ulis V1M/65 (+)
1152 3:00:35 PINGET Michel Dassault Sports V2M/56 (+)
1153 3:00:35 EL-FILALI Mostafa Pierrefitte Multi Athlon V1M/65 (+)
1154 3:00:36 BRENNENRAEDTS Geoffrey (BEL) SEM/78 (+)
1155 3:00:37 JAFFRAY Romuald SEM/72 (+)
1156 3:00:37 FLAMENT Daniel SEM/82 (+)
1157 3:00:38 PITON Emmanuel SEM/75 (+)
1158 3:00:38 RIGAUDIERE Philibert SEM/76 (+)
1159 3:00:39 AGUERRE Mathieu V1M/66 (+)
1160 3:00:39 DUFEAL Jean-luc Aiglon Du Lamentin V1M/65 (+)
1161 3:00:39 PIRIOU Raymond Individuel V2M/59 (+)
1162 3:00:39 ROGOZ Grzegorz (POL) V1M/69 (+)
1163 3:00:40 BAVIERE Gaetan V1M/62 (+)
1164 3:00:40 SIMONIN Sophie Earv V1F/70 (+)
1165 3:00:41 PETITFILS Gilles V1M/63 (+)
1166 3:00:41 JOLY Sebastien Efcvo SEM/78 (+)
1167 3:00:42 BEYNE Anthony SEM/79 (+)
1168 3:00:43 BREHIER Stephane V1M/68 (+)
1169 3:00:43 NEWMAN Mark (USA) Serptentine SEM/73 (+)
1170 3:00:43 PAINKIN Nicolas SEM/77 (+)
1171 3:00:44 SPATE Timothy (GBR) SEM/71 (+)
1172 3:00:45 FOX Alexander (GBR) SEM/77 (+)
1173 3:00:45 THISSIER Philippe V2M/55 (+)
1174 3:00:45 PELLE Cyril SEM/72 (+)
1175 3:00:45 STEHLIN Clement SEM/84 (+)
1176 3:00:45 LEMAIRE Stephane Eha SEM/71 (+)
1177 3:00:46 COZAN Olivier Lauter Nogueira V1M/67 (+)
1178 3:00:46 CARTIEAUX Yves Dassault Sports Suresnes SEM/75 (+)
1179 3:00:46 LETAIEF Mahmoud V1M/66 (+)
1180 3:00:47 DANIAUD Anthony Olympique Taradeau-lorgues Ath SEM/72 (+)
1181 3:00:48 BERLIN Marko (GER) SEM/72 (+)
1182 3:00:48 KADDARI Eric V1M/69 (+)
1183 3:00:48 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
1184 3:00:49 PICHOT François SEM/78 (+)
1185 3:00:49 VULLIN Arnaud SEM/75 (+)
1186 3:00:50 MENESES Jose V2M/51 (+)
1187 3:00:51 TESSIER Regis V1M/70 (+)
1188 3:00:52 QUERE Jean-jacques Trotterien De Landivisiau SEM/72 (+)
1189 3:00:52 COCHARD Bertrand Rhone Vallee Running SEM/72 (+)
1190 3:00:53 DREVET Pierre-yves Cslg Kellermann SEM/80 (+)
1191 3:00:53 COISY Cyril Aspah SEM/79 (+)
1192 3:00:54 HASSELKUSS Dirk (GER) Swans Running Club V1M/62 (+)
1193 3:00:55 MARCOLINO DA SILVA Francinaldo (BRA) SEM/76 (+)
1194 3:00:55 DERAGNE Pierre-loic V1M/68 (+)
1195 3:00:55 HOLMES Chris (GBR) Just Racing SEM/72 (+)
1196 3:00:55 QUEZEL Stephane V1M/66 (+)
1197 3:00:56 LOULI Jonathan ESM/89 (+)
1198 3:00:56 LOULI Said V2M/55 (+)
1199 3:00:57 PETITE Vincent Asm Mouthe SEM/71 (+)
1200 3:00:58 AVRIL Christophe Dole Ac SEM/82 (+)
1201 3:00:59 RAKOWSKI Maciej (POL) Szakale Balut Lodz SEM/73 (+)
1202 3:00:59 VIDAL Arnaud SEM/85 (+)
1203 3:00:59 DUFRESNE Marc SEM/76 (+)
1204 3:01:00 ABOLIN Patrice V2M/60 (+)
1205 3:01:00 PAVAN Gilles Usva Valenciennes V1M/66 (+)
1206 3:01:01 GOUNY Pascal Ac Cannes V2M/57 (+)
1207 3:01:01 MASSOT Damien SEM/77 (+)
1208 3:01:01 DEGOUZEL Jean-yves V1M/69 (+)
1209 3:01:02 MINIER Eric V1M/68 (+)
1210 3:01:02 DAGUERRE Cyril Draguignan Uc Athletisme SEM/73 (+)
1211 3:01:03 SOUFLET Jean SEM/79 (+)
1212 3:01:03 AMEN Stephane Asgvo SEM/72 (+)
1213 3:01:03 CORNN Cedric SEM/73 (+)
1214 3:01:04 HILSENBEK Karl (GER) V2M/57 (+)
1215 3:01:05 TRIGUEL Laurent Gdm Saint James V1M/69 (+)
1216 3:01:06 MOREL Samuel Clamart Courses Sur Route 92 SEM/73 (+)
1217 3:01:07 Sagasser Mario (GER) 100 Marathon Club Deutschland V1M/65 (+)
1218 3:01:09 YON David Asg Gauchy Athletisme SEM/71 (+)
1219 3:01:10 MORALES Romain V1M/64 (+)
1220 3:01:14 SCOTT Neil (GBR) V1M/65 (+)
1221 3:01:15 SORIN Anthony Msv Athletisme SEM/77 (+)
1222 3:01:17 GUETTI Cedric Draguignan Uc SEM/72 (+)
1223 3:01:17 STIK Frederic SEM/72 (+)
1224 3:01:18 ELSTGEEST Jurian (NED) SEM/73 (+)
1225 3:01:18 JAUERT NIELSEN Jesper (DEN) SEM/80 (+)
1226 3:01:19 SAGORY Daniel Jogging Pays De Lamballe V1M/62 (+)
1227 3:01:19 JOURDA William SEM/74 (+)
1228 3:01:19 BUSSI Frederic Athle 632* SEM/74 (+)
1229 3:01:20 ZWAHLEN Jean-luc L'est Republicain V1M/63 (+)
1230 3:01:21 EUCARICE Vincent V2M/57 (+)
1231 3:01:21 ESTEVEZ Alexis (ESP) Pedala.cat Balaguer SEM/75 (+)
1232 3:01:21 FERRE Wilfried SEM/78 (+)
1233 3:01:22 KAUFMAN Lee (GBR) Sale Manchester Harriers V1M/69 (+)
1234 3:01:23 COULON Nicolas Ce Sagem Eragny Csl SEM/74 (+)
1235 3:01:24 MOUDEN Gilbert Ac Parempuyre V1M/68 (+)
1236 3:01:24 GOUZY Gabriel Acnm Narbonne V2M/57 (+)
1237 3:01:26 DOE Chris (GBR) SEM/80 (+)
1238 3:01:27 LE ROUZIC Denise V2F/57 (+)
1239 3:01:29 MOUNIER Remi Bac SEM/79 (+)
1240 3:01:31 VERARDO Floran Ua Societe Generale SEM/78 (+)
1241 3:01:33 ROSSANO Rinaldi (ITA) Atletica Valle Brembana SEM/76 (+)
1242 3:01:34 GATIGNOL William SEM/72 (+)
1243 3:01:36 RENARD Philippe SEM/74 (+)
1244 3:01:36 LEVY Josef (ISR) V2M/58 (+)
1245 3:01:38 BRISSET Pierre V1M/67 (+)
1246 3:01:38 MORIN Thierry Ca Parthenay * V1M/70 (+)
1247 3:01:38 LE GOFF Ludovic Hennebont Triathlon SEM/76 (+)
1248 3:01:39 GHAMRI Mostefa (ALG) SEM/72 (+)
1249 3:01:40 PERINET Franck V1M/67 (+)
1250 3:01:40 BELHADI Elhoucin SEM/72 (+)
1251 3:01:42 MAUCUIT Christophe V1M/65 (+)
1252 3:01:44 DAIRE Christian Rapeton V2M/59 (+)
1253 3:01:44 MAGGI Giorgio (ITA) V1M/70 (+)
1254 3:01:45 LOPEZ TEJEDOR Pedro (ESP) V1M/61 (+)
1255 3:01:45 BELLESSORT Philippe Mbda Sport Athletisme V2M/60 (+)
1256 3:01:45 DEJEAN Gerald Foulees De St Germain En Laye SEM/74 (+)
1257 3:01:47 KEDZIORA Laurent Usva V1M/67 (+)
1258 3:01:47 MORELLA Emmanuel (ITA) V1M/65 (+)
1259 3:01:49 SENEE Michel V1M/64 (+)
1260 3:01:51 LAVALLARD François SEM/72 (+)
1261 3:01:53 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
1262 3:01:54 DUPAS Eric St Remy Triathlon V2M/58 (+)
1263 3:01:54 BLONDEAU Christophe V1M/63 (+)
1264 3:01:55 DAVEY Tom (GBR) Loughborough Students SEM/86 (+)
1265 3:01:56 MELIQUE David SEM/74 (+)
1266 3:01:56 TAPPER Tim (GBR) V1M/69 (+)
1267 3:01:56 GLERON Martial Fsgt94 SEM/76 (+)
1268 3:01:57 ROBERTO Piorno martin (ESP) SEM/71 (+)
1269 3:01:57 GRIFFITHS Oliver (GBR) SEM/82 (+)
1270 3:01:58 LEROGERON François SEM/75 (+)
1271 3:01:59 EBERSON Maurice (NED) Eurocontrol V1M/66 (+)
1272 3:02:00 AUDUREAU Christian V1M/69 (+)
1273 3:02:00 VARLEY Paul V1M/63 (+)
1274 3:02:01 CORDEIRO Quintino (POR) Bksports SEM/71 (+)
1275 3:02:02 JURET Bernard Dole Ac V3M/47 (+)
1276 3:02:03 TARROUX Laurent Tri 12 V1M/66 (+)
1277 3:02:03 DEQUI Eric V1M/67 (+)
1278 3:02:05 EUSTACHE Thierry V1M/66 (+)
1279 3:02:06 BENQUET Stephane V1M/70 (+)
1280 3:02:07 FAVIER Alexandre ESM/89 (+)
1281 3:02:08 VICENTE DOS SANTOS Silenicio (BRA) V1M/62 (+)
1282 3:02:08 MAROTTA David SEM/71 (+)
1283 3:02:09 RAMANICK Rodrigue V2M/59 (+)
1284 3:02:14 TOULOUSE Gaetan SEM/85 (+)
1285 3:02:14 TESTARD Jonathan SEM/85 (+)
1286 3:02:16 CAILLET Bruno SEM/78 (+)
1287 3:02:18 PEREIRA Sebastien SEM/73 (+)
1288 3:02:18 RICHARDT Morten (DEN) Sats Running SEM/74 (+)
1289 3:02:19 CHANTRELLE Luc V1M/70 (+)
1290 3:02:23 ROBIN Frederic SEM/80 (+)
1291 3:02:24 BOUCHER Dominique Usm Montargis V2M/58 (+)
1292 3:02:26 CANTORI Jean-marc Acnm Narbonne V2M/58 (+)
1293 3:02:29 CARRARA Jean-yves Amicale Pennes Mirabeau V1M/64 (+)
1294 3:02:32 LOGGHE Fabrice Asar Corbieres Mediterranee V1M/69 (+)
1295 3:02:32 LABARTHE-PIOL Benjamin SEM/78 (+)
1296 3:02:32 NAUDIN Franck Entente 36 SEM/71 (+)
1297 3:02:33 LE MOING Joel Us Metro Transport V1M/63 (+)
1298 3:02:34 LEWIS Birchon (GBR) SEM/80 (+)
1299 3:02:37 VAY Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
1300 3:02:41 ROY Cyril SEM/75 (+)
1301 3:02:41 COHEN Stephane SEM/84 (+)
1302 3:02:43 SCHMITT Alain Mbda Sport Athletisme V2M/56 (+)
1303 3:02:43 STINLET Dominique Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
1304 3:02:43 COULON Martial V1M/67 (+)
1305 3:02:44 LAKER Stephen (GBR) SEM/72 (+)
1306 3:02:45 WILD Mike (GBR) SEM/81 (+)
1307 3:02:46 ANTONIO Lotriglio (ITA) Asd Kanku Day SEM/72 (+)
1308 3:02:46 STRAZZULLO Domenico (ITA) Mezzofondo Recanati Grottini SEM/77 (+)
1309 3:02:46 CHABRIT Didier V1M/69 (+)
1310 3:02:48 GEVREY Valerie Athle 91 V1F/70 (+)
1311 3:02:49 RAMOGNINO Lionel Dassault Sports V1M/64 (+)
1312 3:02:52 CHOTARD Florent Cjac V1M/69 (+)
1313 3:02:52 DOMENICO Sannelli (ITA) A.s.d. Runners Ginosa V1M/63 (+)
1314 3:02:56 MASSIMO Bergamo (ITA) Jesolo Turismo V1M/70 (+)
1315 3:03:01 ARNIAUD Eric A.i.l Rousset V1M/66 (+)
1316 3:03:01 BOCQUET Laurent La Tribu64 V1M/65 (+)
1317 3:03:02 WOIRHAYE Aurelien Tom Course SEM/86 (+)
1318 3:03:04 ALLARD Sylvian Triathlon Cote D'amour SEM/75 (+)
1319 3:03:04 BIDET Sebastien SEM/73 (+)
1320 3:03:04 BOUCARD Bruno V1M/67 (+)
1321 3:03:04 GUILLEMIN Thibault SEM/82 (+)
1322 3:03:04 REYNAUD Christophe SEM/72 (+)
1323 3:03:04 TETOT Vincent SEM/79 (+)
1324 3:03:09 HANNE Elias (GER) Lg Ahlen V1M/63 (+)
1325 3:03:09 ELIA Yossi (ISR) SEM/75 (+)
1326 3:03:10 LOUGHNEY Andrew (GBR) North Shields Polytechnic V1M/64 (+)
1327 3:03:10 COPPOLA Ciro (ITA) Top Running V1M/62 (+)
1328 3:03:12 MOLINA Didier Asptt Nice V1M/62 (+)
1329 3:03:13 CAHUE Philippe Triathlo Club Montalbanais SEM/74 (+)
1330 3:03:13 LAULHEY David SEM/73 (+)
1331 3:03:13 LABRY Florian SEM/82 (+)
1332 3:03:13 MARCHAND Philippe Cshonfleur V1M/61 (+)
1333 3:03:15 FERREIRA PERALTA Octavio (Par) SEM/77 (+)
1334 3:03:15 VASSEUR Thierry V1M/69 (+)
1335 3:03:17 KERIGNARD Erwan SEM/79 (+)
1336 3:03:17 SOULIE Yves Triathlon 12 SEM/72 (+)
1337 3:03:17 JODAR Mael SEM/77 (+)
1338 3:03:18 HOFFMANN Yann (LUX) SEM/80 (+)
1339 3:03:18 BODIN Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
1340 3:03:19 ROUX Raymond S/l Asptt Libourne V2M/54 (+)
1341 3:03:20 AIGOUY Thierry Montlucon Athletisme V1M/69 (+)
1342 3:03:21 YUILL Ian (GBR) V1M/67 (+)
1343 3:03:21 TORRENT Ancelin Domont Athletisme V2M/54 (+)
1344 3:03:22 FONTEYRAUD Franck Carbon Blanc Triathlon V1M/68 (+)
1345 3:03:25 MEZIANE Hamid Asl A Robertsau V1M/65 (+)
1346 3:03:26 LAZCANOTEGUI Didier V1M/67 (+)
1347 3:03:26 BEMMER Pascal Eha Thann SEM/80 (+)
1348 3:03:28 BURONFOSSE Bruno V1M/67 (+)
1349 3:03:28 CAUCHETEUX Christophe SEM/76 (+)
1350 3:03:28 ALLOUARD Herve SEM/72 (+)
1351 3:03:30 JACQUES Arnaud SEM/79 (+)
1352 3:03:30 JALABERT Nicolas SEM/73 (+)
1353 3:03:30 MEUTERLOS Yves Dsa Pontarlier SEM/82 (+)
1354 3:03:30 JALABERT Laurent Triathlon Club Montauban V1M/68 (+)
1355 3:03:30 LAMOUR Yvon Ac Plescop V1M/68 (+)
1356 3:03:34 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1357 3:03:36 GOUAILLE Christian Antony Athletisme 92 SEM/78 (+)
1358 3:03:37 BERMUDO Pedro (ESP) SEM/72 (+)
1359 3:03:38 CAILLAT Matthieu SEM/77 (+)
1360 3:03:39 KESKITALO Jari (FIN) V1M/65 (+)
1361 3:03:40 RIBOULET Cedric Cap Melgueil SEM/76 (+)
1362 3:03:41 LIFSHITZ Shlomo (ISR) V1M/66 (+)
1363 3:03:44 EITAN Avner (ISR) Raanana Runners V1M/67 (+)
1364 3:03:45 DIEGO Gomez rueda (ESP) C.p. Mahora SEM/79 (+)
1365 3:03:45 LISNARD David Acc V1M/69 (+)
1366 3:03:45 DUHALDE Stephan Hiru Kirol Hendaia V1M/69 (+)
1367 3:03:46 CHERIF Patrick SEM/75 (+)
1368 3:03:47 NETO Marina SEF/75 (+)
1369 3:03:48 FEVRIER Matthias SEM/81 (+)
1370 3:03:49 JULIEN Jean-louis Athletic Trois Tours V1M/66 (+)
1371 3:03:50 ROTA MUNDO Enric (ESP) L'aire SEM/79 (+)
1372 3:03:50 VIELLE Christophe SEM/74 (+)
1373 3:03:51 FALCONAR Daniel (GBR) SEM/81 (+)
1374 3:03:53 KUHN Nicolas Ill Bruche A Lingolsheim SEM/76 (+)
1375 3:03:53 PELCHAT Marianne (CAN) SEF/77 (+)
1376 3:03:54 DIGNAT Jean philippe (ALG) Conseil General De L'ariege V1M/66 (+)
1377 3:03:55 SILLY Eric Imptta V1M/67 (+)
1378 3:03:55 AMAROUCHE Nadir Tyvb Athle SEM/71 (+)
1379 3:03:56 DESBUREAUX Julien SEM/80 (+)
1380 3:03:56 DE VIAL Sebastien SEM/73 (+)
1381 3:03:57 GUILMART Marc-antoine SEM/83 (+)
1382 3:03:57 JONES Owain (GBR) SEM/83 (+)
1383 3:03:57 BATCHELDER Gwilym (GBR) Haywards Heath Harriers SEM/83 (+)
1384 3:03:57 WYLCANS Laurence Lt Hemsbach V1F/62 (+)
1385 3:03:57 GELLE Renaud Vaux Le Penil Athletisme V1M/70 (+)
1386 3:03:58 STAMP Paul (GBR) SEM/79 (+)
1387 3:03:59 MARTIN Guillaume SEM/75 (+)
1388 3:03:59 SIMON Alain V2M/58 (+)
1389 3:04:01 LEBRAY David Esmp Cyclisme SEM/75 (+)
1390 3:04:01 SOUVERAIN Vincent Clll Armentieres SEM/72 (+)
1391 3:04:01 LE GALL Pierre-yves Ecum Cleder SEM/82 (+)
1392 3:04:01 BONNAUD Jean-louis Asad Aubenas SEM/73 (+)
1393 3:04:02 CROZAT Marc Marvejols Cross Marathon V1M/64 (+)
1394 3:04:03 VIEL Jean-charles SEM/86 (+)
1395 3:04:03 SOLAZZO Massimo (ITA) V2M/59 (+)
1396 3:04:03 GALBRAITH Richard (Uae) SEM/76 (+)
1397 3:04:04 DUCLOS Stephane SEM/77 (+)
1398 3:04:05 HEISSAT Eric Etival V1M/66 (+)
1399 3:04:05 LEVEQUE Gerald Asptt Compiegne SEM/74 (+)
1400 3:04:06 VINCENT Sebastien SEM/81 (+)
1401 3:04:06 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
1402 3:04:08 VITERI Diogenes (COL) Ruta 42 Ecuador V2M/52 (+)
1403 3:04:08 ROCHER Philippe Les Etoiles Du 8eme SEM/71 (+)
1404 3:04:10 ROSIER Serge V2M/59 (+)
1405 3:04:11 JEAN BAPTISTE Luc Plessis Robinson V1M/65 (+)
1406 3:04:12 SCHERBECK Gael SEM/73 (+)
1407 3:04:14 COULON Stephane V1M/63 (+)
1408 3:04:15 MEURIC Herve Angouleme Triathlon V1M/66 (+)
1409 3:04:15 BELZGAOU Pascal V1M/68 (+)
1410 3:04:16 PAVIEL Philippe Acsp V1M/62 (+)
1411 3:04:16 KECHICHAT Mohammed V1M/67 (+)
1412 3:04:16 SALLOT Olivier Usmvire Athle SEM/74 (+)
1413 3:04:17 FERREIRA Ernesto (POR) V1M/70 (+)
1414 3:04:18 CHAUVEAU Philippe V1M/64 (+)
1415 3:04:18 PETITEAU Franck Tu Verrieres Le Buisson V1M/64 (+)
1416 3:04:19 ROS Fernand V1M/62 (+)
1417 3:04:20 VELLEINE Dominique Fc Laon Athletisme V1M/61 (+)
1418 3:04:21 PETIOT Didier V1M/70 (+)
1419 3:04:21 BERGERON Gilles Ac Velizy-villacoublay V1M/64 (+)
1420 3:04:22 GAUTHIER François Fc Laon V1M/63 (+)
1421 3:04:25 FAUROUS Richard V1M/70 (+)
1422 3:04:26 GROT Christophe SEM/74 (+)
1423 3:04:27 SUHANTO Juha (FIN) V1M/61 (+)
1424 3:04:28 FIORI Eric La Foulee Vedenaise V1M/67 (+)
1425 3:04:28 DUNEGRE Maxime Xve Athletic Club SEM/72 (+)
1426 3:04:29 SCHNEIDER Romain SEM/78 (+)
1427 3:04:29 DAVIS Christopher (USA) SEM/79 (+)
1428 3:04:31 RIVALLAN Ronan SEM/73 (+)
1429 3:04:31 BOUKICHOU Farid SEM/76 (+)
1430 3:04:31 SAUL Philippe S/l Plesis Robinson Ac V1M/68 (+)
1431 3:04:33 NAKAMOTO Yukihiro (JPN) V2M/55 (+)
1432 3:04:33 LOMBARD Patrice L'est Republicain V1M/68 (+)
1433 3:04:33 HENQUINET Jacques Asptt Soissons V1M/67 (+)
1434 3:04:34 GRIGNON Frederic SEM/74 (+)
1435 3:04:34 GAGNON Sylvain (CAN) SEM/81 (+)
1436 3:04:34 QUESTERBERT Stephane Triathlon Cote D'amour SEM/73 (+)
1437 3:04:35 RESINA Cosimo (ITA) Atletica Intesa V1M/64 (+)
1438 3:04:35 SMITH Cameron (USA) SEM/82 (+)
1439 3:04:35 BUIL Jean-michel V1M/70 (+)
1440 3:04:35 CAMPOY Miguel SEM/72 (+)
1441 3:04:36 CARENE Harry Aiglon Du Lamentin V1M/64 (+)
1442 3:04:36 SENANT Benoit Jog Bruz SEM/75 (+)
1443 3:04:36 HART Steve (GBR) SEM/77 (+)
1444 3:04:37 MARQUANT Philippe Sco St Margurite Marseille V2M/55 (+)
1445 3:04:37 CAMPBELL Jonathan (GBR) West London Penguins SEM/76 (+)
1446 3:04:38 GREMEAUX Michel V1M/68 (+)
1447 3:04:39 GODEFROY Fabien V1M/67 (+)
1448 3:04:41 LEROUXEL Yann As Tourlaville SEM/74 (+)
1449 3:04:42 EGELSTEDT Johan (SWE) SEM/73 (+)
1450 3:04:42 MAIROT Laurent SEM/76 (+)
1451 3:04:42 ROUNTHWAITE George (GBR) SEM/86 (+)
1452 3:04:43 LEYLDE Yannick SEM/75 (+)
1453 3:04:43 VASSAUX Stephane SEM/72 (+)
1454 3:04:44 MALGARINI Patrice V1M/66 (+)
1455 3:04:44 CHRISTIE Graham (GBR) SEM/81 (+)
1456 3:04:45 BELHADI Brahim Aca Beauvais SEM/73 (+)
1457 3:04:45 DOS SANTOS Jose V1M/65 (+)
1458 3:04:46 SOUDANT Christophe SEM/75 (+)
1459 3:04:46 SALLES Pascal Bon Pied Bon Oeil V1M/64 (+)
1460 3:04:49 SIMON Stephane Asptt Nice SEM/72 (+)
1461 3:04:50 LESQUERN Bruno Ac Vernouillet SEM/74 (+)
1462 3:04:50 DEPREZ Eric Asbvc V1M/65 (+)
1463 3:04:52 GALIASSO Stefano (ITA) SEM/84 (+)
1464 3:04:52 PERRIER Cedric SEM/75 (+)
1465 3:04:53 BRODTRAGER Viktor (AUT) V1M/69 (+)
1466 3:04:53 DEMESLAY Sylvain La Margantinaise SEM/73 (+)
1467 3:04:54 BOURGET Jacky SEM/71 (+)
1468 3:04:55 CHARTON Laurent Dole Ac V1M/70 (+)
1469 3:04:56 SMITH Andrew (GBR) SEM/74 (+)
1470 3:04:57 COHEN Lior (ISR) SEM/75 (+)
1471 3:04:59 COLLARD Pascal Cslg Rueil-malmaison V1M/67 (+)
1472 3:05:05 FALCIANI Guido (ITA) U.s. Roma 83 V1M/63 (+)
1473 3:05:07 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
1474 3:05:09 LEGRET Partrick Endurance 72 V1M/61 (+)
1475 3:05:09 JALLEAU Alexandre Csm Puteaux SEM/72 (+)
1476 3:05:09 PETIT Jean-François V1M/63 (+)
1477 3:05:12 DURAND Jean (Ras) V1M/69 (+)
1478 3:05:15 NKENKO Bruno V2M/57 (+)
1479 3:05:15 GAXATTE Cedric Lille Metropole Athletisme SEM/75 (+)
1480 3:05:16 VANDENBROUCKE Bernard (BEL) Kape V2M/59 (+)
1481 3:05:17 GERARD Christophe SEM/74 (+)
1482 3:05:17 CANNELL Matthew (GBR) SEM/75 (+)
1483 3:05:18 BRACHET Laurent V1M/67 (+)
1484 3:05:18 THEVENIN Nicolas SEM/73 (+)
1485 3:05:19 LE NET Jean-philippe SEM/78 (+)
1486 3:05:20 BERANGER Eric SEM/76 (+)
1487 3:05:21 Aigouy Bertrand Paris Avenir Athletics SEM/73 (+)
1488 3:05:21 SANTIAGO Jose (POR) Betio Liz V1M/66 (+)
1489 3:05:22 FOUGERON Xavier Canejan V1M/64 (+)
1490 3:05:22 SHELTON Michael (GBR) V1M/62 (+)
1491 3:05:22 SALGUES Jean-christophe Pass Running Ffa V1M/68 (+)
1492 3:05:23 NUNES Luis (POR) Gafe SEM/73 (+)
1493 3:05:25 MASSOU Xavier SEM/71 (+)
1494 3:05:27 OUCHENE Mourad SEM/72 (+)
1495 3:05:28 BASTIER Arnaud SEM/79 (+)
1496 3:05:28 DAVIS Andy (GBR) V1M/62 (+)
1497 3:05:29 MINUZZO Davide (ITA) Born2run SEM/76 (+)
1498 3:05:31 ROBERT Thierry Individuel V1M/63 (+)
1499 3:05:31 CORNUT Julien SEM/76 (+)
1500 3:05:31 ELLIS Orlando (GBR) SEM/84 (+)
1501 3:05:33 GUILLET Ludovic As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
1502 3:05:33 TRINQUANT Frederic SEM/76 (+)
1503 3:05:33 SALMON Laurent V1M/64 (+)
1504 3:05:33 GERFAND Philippe V1M/65 (+)
1505 3:05:34 LINXE Pascal V1M/64 (+)
1506 3:05:35 SERRE Stephane SEM/72 (+)
1507 3:05:36 MERLIOT Olivier SEM/76 (+)
1508 3:05:37 YEOMAN Frank V3M/46 (+)
1509 3:05:37 TORTAY Eric As Les Foulees Du Vexin V1M/67 (+)
1510 3:05:38 CHANAL Gilles V2M/60 (+)
1632 3:05:38 MESSAOUD Mohamed Ala V1M/61 (+)
1511 3:05:39 RICHARD Philippe Asl St Pryve V1M/61 (+)
1512 3:05:41 LEHACAUT Jocelyn Domont V1M/64 (+)
1513 3:05:41 MARCHAND Ludovic Es Nanterre Triathlon SEM/78 (+)
1514 3:05:42 CHEFDEVILLE Emmanuel Ca Foecy SEM/72 (+)
1515 3:05:43 YONNET Denis SEM/71 (+)
1516 3:05:44 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
1517 3:05:45 MAGNIER Herve V2M/58 (+)
1518 3:05:45 HAM Erwin van der (NED) SEM/77 (+)
1519 3:05:46 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
1520 3:05:49 DOUET Arnaud Beauvais Triathlon SEM/76 (+)
1521 3:05:49 GENTIL Romuald As Pierrefitte V1M/66 (+)
1522 3:05:52 CAPELLE Remi SEM/83 (+)
1523 3:05:54 DAVIES Jonathon (GBR) SEM/82 (+)
1524 3:05:54 AVI Marcello (ITA) Atletica Trento Cmb SEM/73 (+)
1525 3:05:55 MASSON Dominique V1M/62 (+)
1526 3:05:55 PICELLI Simone (ITA) SEM/78 (+)
1527 3:05:56 HALBERT Ludovic SEM/76 (+)
1528 3:05:56 CORTIER Piet (BEL) SEM/76 (+)
1529 3:05:56 GUYOT LERO Stephane SEM/71 (+)
1530 3:05:57 CAGNET Denis S/l Etampes Athlatisme V1M/66 (+)
1531 3:05:57 BODIN Herve SEM/75 (+)
1532 3:05:57 THOMAS Lionel SEM/74 (+)
1533 3:05:58 MORILLO MENDIZABAL Xabier (ESP) SEM/79 (+)
1534 3:05:59 EWAN Glassey (GBR) ESM/89 (+)
1535 3:05:59 CHOURAQUI Laurent V1M/70 (+)
1536 3:06:00 GILLAIN Laurent SEM/71 (+)
1537 3:06:00 ANDREA Lozzi (ITA) Libertas Orvieto SEM/74 (+)
1538 3:06:01 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* V1M/67 (+)
1539 3:06:01 FAURE Olivier Athle 21 SEM/74 (+)
1540 3:06:02 NUSSBAUMER Jean-marc Altkirch Athle Sundgau V1M/67 (+)
1541 3:06:02 TECHER Jean-louis Cabv Martigny V1M/64 (+)
1542 3:06:03 MARQUET Paul Les Copains D Abord V1M/69 (+)
1543 3:06:05 FAVROT Mathieu Stade Sottevillais SEM/76 (+)
1544 3:06:07 BOCCHIA Marco (ITA) Asd Spezia Triathlon SEM/75 (+)
1545 3:06:07 HOGREL Dominique V2M/52 (+)
1546 3:06:07 MOLIST Pascal SEM/71 (+)
1547 3:06:07 COMBE Michel 1000 Pattes V2M/56 (+)
1548 3:06:08 THEOPHILE Stephane V1M/65 (+)
1549 3:06:08 EGGERS Sven (GER) SEM/72 (+)
1550 3:06:08 MAURIET Florent Dynamic Aulnay Club SEM/76 (+)
1551 3:06:09 SIBIRIL Gilbert Redeg 29 V1M/68 (+)
1552 3:06:09 MARTIKAINEN Mikko tuomas (FIN) SEM/72 (+)
1553 3:06:11 WEINGARTNER Sebastien SEM/78 (+)
1554 3:06:11 TRAVERS Marc V2M/56 (+)
1555 3:06:11 BEN Teddy SEM/73 (+)
1556 3:06:12 AMANT Nicolas (BEL) Ham Sur Heure SEM/78 (+)
1557 3:06:12 MINVIELLE Arnaud SEM/73 (+)
1558 3:06:13 LACOUR Romain Fspf SEM/77 (+)
1559 3:06:13 DAUTREPPE Benoit (BEL) SEM/74 (+)
1560 3:06:13 THOMAS Didier V1M/63 (+)
1561 3:06:14 DEFILIPPI James (USA) SEM/78 (+)
1562 3:06:14 MARTH Michael (AUT) SEM/80 (+)
1563 3:06:14 LE ROY Rene V2M/60 (+)
1564 3:06:15 FEGEANT Mickael Sportnaturelandivisiau SEM/74 (+)
1565 3:06:16 MENARD Christophe V1M/64 (+)
1566 3:06:17 HEUHE Didier V1M/62 (+)
1567 3:06:18 FIXEL Ilan (ISR) V2M/57 (+)
1568 3:06:18 Delmas Stephane SEM/74 (+)
1569 3:06:19 FORESTIER Eric V1M/67 (+)
1570 3:06:20 SORRIBES PALMER Abel (ESP) Noulas SEM/77 (+)
1571 3:06:20 MARQUES David Omnisports Pithiviers V2M/60 (+)
1572 3:06:21 SINIAWSKI Nicolas SEM/78 (+)
1573 3:06:22 TAYLOR Ian (GBR) Bungay Black Dog V1M/65 (+)
1574 3:06:22 SOROLLA Aurelien SEM/81 (+)
1575 3:06:23 USLU Hilmi murat (TUR) Istanbul Masters Athletic Club V1M/68 (+)
1576 3:06:23 HIRA Gustave Sc Choisy-le-roi V1M/70 (+)
1577 3:06:24 DAUPHIN Mathieu SEM/78 (+)
1578 3:06:24 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1M/69 (+)
1579 3:06:24 SCHILLEMANS Yves V1M/66 (+)
1580 3:06:24 TESSIER Herve V1M/69 (+)
1581 3:06:25 LESAGE Xavier V1M/61 (+)
1582 3:06:26 LEFEUVRE Herve As Du Credit Mutuel L.a.c.o. V2M/55 (+)
1583 3:06:27 ROY Cedric Pont Audemer SEM/72 (+)
1584 3:06:28 WOERDEN Frans (NED) V1M/70 (+)
1585 3:06:28 MEVEL Simon SEM/80 (+)
1586 3:06:28 CAILLE Vincent SEM/71 (+)
1587 3:06:29 LOCCI Cristiano (ITA) V1M/70 (+)
1588 3:06:30 BARVAUT Kely SEM/73 (+)
1589 3:06:30 BOZEC Bruno Quimperathletisme V1M/69 (+)
1590 3:06:32 JOUANNEAU Laurent SEM/71 (+)
1591 3:06:32 MCAULEY Fergus (IRL) SEM/73 (+)
1592 3:06:32 SAJNER David (CZE) SEM/80 (+)
1593 3:06:34 BOURLARD Christophe Usva V1M/66 (+)
1594 3:06:34 WATY Jocelyn Montlucon V1M/63 (+)
1595 3:06:34 VANACHTER Frederic Acva V1M/70 (+)
1596 3:06:34 CASIER Nicolas V1M/69 (+)
1597 3:06:34 COLONA Stefano (ITA) V1M/67 (+)
1598 3:06:35 SEMERARO Michelangelo (ITA) V1M/68 (+)
1599 3:06:35 BONILLA Patricia (ESP) V1F/67 (+)
1600 3:06:36 LEE Daniel (GBR) V1M/69 (+)
1601 3:06:38 FACCHIN Franck V1M/65 (+)
1602 3:06:40 CASSONNET Cyrille SEM/78 (+)
1603 3:06:40 VALLIN Benoit SEM/76 (+)
1604 3:06:40 KESY Jean-pierre V1M/66 (+)
1605 3:06:40 LEYRAT Michel Pass'running V2M/58 (+)
1606 3:06:41 PUI SHAN Chan (HKG) Wac V1F/68 (+)
1607 3:06:43 PIIRIMAE Partel (Est) (EST) SEM/72 (+)
1608 3:06:43 LEMOIGNE Olivier Uasof Ouest-france V1M/67 (+)
1609 3:06:44 MAHY Jean luc V1M/67 (+)
1610 3:06:44 CHUNG Kawai (GBR) Mornington Chasers SEM/78 (+)
1611 3:06:45 WALTER Greg (USA) SEM/76 (+)
1612 3:06:45 VANHOVE Eddie V1M/69 (+)
1613 3:06:45 BRION Philippe Gdm St James V1M/69 (+)
1614 3:06:45 POPPE Jan (BEL) V1M/70 (+)
1615 3:06:45 STOCKMANS François (BEL) Racing Bruxelles V1M/66 (+)
1616 3:06:46 MORAND Guillaume V1M/68 (+)
1617 3:06:46 HIRTZIG Fabrice V1M/65 (+)
1618 3:06:46 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
1619 3:06:46 OPPERMAN Richard (Ras) Hart Road Runners V1M/68 (+)
1620 3:06:47 CLINTON Alan (IRL) SEM/77 (+)
1621 3:06:47 TUPONE Saverio (ITA) V3M/47 (+)
1622 3:06:48 CONIGLIO Mario (BEL) Jchsh V1M/63 (+)
1623 3:06:48 Fajardy Isabelle Us Marquette V1F/61 (+)
1624 3:06:48 CHAUMET David Tcj SEM/78 (+)
1625 3:06:49 KONRAD Martin (GER) SEM/81 (+)
1626 3:06:50 GALIBERT Michel Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
1627 3:06:50 HAENIG Claudine Eha Usta V1F/70 (+)
1628 3:06:50 NEILSON Edward (GBR) SEM/73 (+)
1629 3:06:51 COLOMBARD Emmanuel SEM/73 (+)
1630 3:06:52 BERNARDI Fabrizio (ITA) Road Runners Club Milano SEM/77 (+)
1631 3:06:52 POLLEY Breck (USA) SEM/74 (+)
1633 3:06:53 GONZALEZ RESBIER David (ESP) Aect SEM/75 (+)
1634 3:06:54 LE BOULAIRE Philippe Ac Plescop V1M/70 (+)
1635 3:06:55 WEINHOLD Nils (GER) SEM/81 (+)
1636 3:06:55 VANESSCHE Pascal Vrc 92 SEM/73 (+)
1637 3:06:55 BACONNET Gerard V1M/61 (+)
1638 3:06:56 NARDIN Jean louis Ac Auterive V2M/60 (+)
1639 3:06:56 FALLERI Massimiliano (ITA) V1M/67 (+)
1640 3:06:56 DAME Cecile Us Marquette SEF/76 (+)
1641 3:06:56 Debaucheron Fabien Us Marquette SEM/72 (+)
1642 3:06:57 BEILLON Jean-michel Amicoursegaillard V1M/66 (+)
1643 3:06:58 ROUXEL Christian V2M/58 (+)
1644 3:06:59 SCHERTENLEIB Beat (SUI) V1M/61 (+)
1645 3:06:59 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges V2M/59 (+)
1646 3:07:01 DELOUMEAUX Raymond V2M/55 (+)
1647 3:07:02 BARRY Andrew (GBR) V1M/64 (+)
1648 3:07:02 Humbert Florent SEM/78 (+)
1649 3:07:02 DIRIENZO David Mormant Athle V1M/68 (+)
1650 3:07:04 ARMAND Gilles SEM/75 (+)
1651 3:07:04 CHEIKH ABBOU Karim V1M/68 (+)
1652 3:07:05 CLELLAND Craig (Ras) Amafroggers SEM/72 (+)
1653 3:07:05 GALLARD Gilles SEM/73 (+)
1654 3:07:06 HINTZE Florian (GER) Jk Running SEM/71 (+)
1655 3:07:06 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
1656 3:07:08 LANGUILLAT Peter Sens Route SEM/73 (+)
1657 3:07:08 PALANY Fabrice SEM/79 (+)
1658 3:07:09 ALMENDROS JAEN Antonio (ESP) Galgos Petrel SEM/72 (+)
1659 3:07:09 VALLAS Marc Les Foulees Chablaisiennes V1M/63 (+)
1660 3:07:09 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
1661 3:07:09 RIGOLLE Didier E A Pays Debroceliande V1M/64 (+)
1662 3:07:10 MONDON Eric Fac Andrezieux V1M/63 (+)
1663 3:07:10 MOISE François Ccr 92 V1M/62 (+)
1664 3:07:10 Michaut Dominique V1M/62 (+)
1665 3:07:11 RIEL Yannick ESM/89 (+)
1666 3:07:12 ADAM Frederic SEM/73 (+)
1667 3:07:12 MARTIN Michael SEM/72 (+)
1668 3:07:13 TOUSSAINT Guillaume SEM/81 (+)
1669 3:07:14 GIROUD Thierry (SUI) T-r-t@.ch V1M/66 (+)
1670 3:07:14 PINEAU Pascal Esm Challans V1M/65 (+)
1671 3:07:15 ELIMELECH Oz (ISR) SEM/79 (+)
1672 3:07:15 BROUAZIN Yvan SEM/81 (+)
1673 3:07:15 HAMEL Jean-luc Sporting Club Athletic De Bry V1M/61 (+)
1674 3:07:16 PARADISO Massimo (ITA) Born2run V1M/69 (+)
1675 3:07:16 ZACUTTI Stefano (ITA) Acsi Campidoglio Palatino V1M/63 (+)
1676 3:07:17 GILABERT Stephane Union Athletique De Montereau SEM/79 (+)
1677 3:07:17 PICAT Jean-marc V1M/64 (+)
1678 3:07:20 BRITO Severino (BRA) SEM/72 (+)
1679 3:07:20 HAMON Jacques V2M/59 (+)
1680 3:07:20 GROUVEL Eric Piranhas V1M/63 (+)
1681 3:07:21 MALIGOT Pascal Athletic Club Tassin V2M/59 (+)
1682 3:07:22 RUDD Bryan (GBR) SEM/79 (+)
1683 3:07:23 LEX François SEM/74 (+)
1684 3:07:24 THUET Julien Us Marquette SEM/82 (+)
1685 3:07:24 DRUET Arnaud SEM/75 (+)
1686 3:07:25 LANDA RIERA Jose maria (ESP) SEM/72 (+)
1687 3:07:26 SCHMID Stefan (SUI) Lsc Wil V1M/65 (+)
1688 3:07:26 DE-SOLA Jean-luc SEM/73 (+)
1689 3:07:26 BERTHOULOUX Christophe V1M/66 (+)
1690 3:07:27 SCHOFFEN Laurent Marathon Montbeliard SEM/74 (+)
1691 3:07:28 DENIEL Pascal SEM/73 (+)
1692 3:07:28 CHAPPELL Wayne (GBR) V1M/68 (+)
1693 3:07:31 DESREUMAUX Jean luc V1M/65 (+)
1694 3:07:34 ROMARY Michel Csms V1M/68 (+)
1695 3:07:35 CHARROY Olivier V1M/67 (+)
1696 3:07:36 FILIPOVIC Dragisa (Yug) Sfs Borac V1M/68 (+)
1697 3:07:36 FUHRER David As Roadrunners Tf1 V1M/68 (+)
1698 3:07:38 ISAACS Aubrey (Ras) V1M/63 (+)
1699 3:07:40 JOSE Gomes (POR) Confraria Da Bike Clube V1M/66 (+)
1700 3:07:42 MILLER Jim (GBR) Serpentine V1M/62 (+)
1701 3:07:42 ROUTABOUL David SEM/78 (+)
1702 3:07:43 KNIGHTS Mark (GBR) SEM/85 (+)
1703 3:07:45 BUTLER Timothy (GBR) Ua Versailles SEM/79 (+)
1704 3:07:46 MINA Pierre SEM/84 (+)
1705 3:07:46 IDRES Achour Us Roissy En Brie SEM/75 (+)
1706 3:07:46 DUBORD Jean yves V1M/68 (+)
1707 3:07:48 SVERDRUP-THYGESON Harald (NOR) V2M/55 (+)
1708 3:07:49 CANAVES Alberto (ESP) C.a. Rodamons SEM/76 (+)
1709 3:07:50 LOIVET Thomas SEM/81 (+)
1710 3:07:52 GABILLARD Freddy Laval Triathlon Club SEM/80 (+)
1711 3:07:52 CUBERO SANCHEZ Ricardo (ESP) Running Zaragoza V1M/65 (+)
1712 3:07:54 TURBE Loic V1M/65 (+)
1713 3:07:54 DELARUELLE Jean-baptiste SEM/80 (+)
1714 3:07:55 ARCHAMBAULT Daniel (CAN) Stade Bordelais SEM/78 (+)
1715 3:07:55 VERROENS Peter (BEL) SEM/73 (+)
1716 3:07:55 LAVIGNE Thibault V1M/70 (+)
1717 3:07:56 ARCHAS Ludovic Ompca La Garenne V1M/68 (+)
1718 3:07:56 GILBERT Tony (GBR) Bourne Town Harriers V1M/64 (+)
1719 3:07:57 ROULENDES Richard Etoiles Du 8eme V1M/67 (+)
1720 3:07:59 BOULET Ludovic Cosm Arcueil V1M/65 (+)
1721 3:07:59 VILLETTE Valentin (FIN) Les Branches Des Sentiers SEM/75 (+)
1722 3:08:00 GERMOND Patrice Entente Des Mauges V1M/67 (+)
1723 3:08:01 NAVARRO Vincent SEM/73 (+)
1724 3:08:01 POLLARD Adrian (FIN) Rx-klubi SEM/75 (+)
1725 3:08:02 DEHAEZE Benoit SEM/72 (+)
1726 3:08:02 EVANNO-GUIJARRO Florent Vanves Run Club 92 SEM/71 (+)
1727 3:08:03 LOUIS Patrick As Sommer V1M/69 (+)
1728 3:08:04 HELUIN Bruno V1M/66 (+)
1729 3:08:04 SCHLICKELMANN Detlef (SUI) V1M/67 (+)
1730 3:08:04 URTASUN SOLA Juan manuel (ESP) Muthiko Alaiak V1M/69 (+)
1731 3:08:06 LOBRY Cedric SEM/78 (+)
1732 3:08:06 EDVARDSDOTTIR Sigurbjorg (Isl) V2F/58 (+)
1733 3:08:07 BERTHIER Laurent V1M/68 (+)
1734 3:08:07 PIN Stephane V1M/70 (+)
1735 3:08:08 ELBLING David Colmar M.c. V1M/69 (+)
1736 3:08:09 LAUREYS Benoit (BEL) Pla V1M/65 (+)
1737 3:08:09 PAULIN Michael SEM/74 (+)
1738 3:08:09 DELMAS Emmanuel Annecy Haute Savoie Athletisme SEM/76 (+)
1739 3:08:10 GRANIER Damien Ua Societe Generale SEM/73 (+)
1740 3:08:11 DENIAU Eric Clamart Courses Sur Route 92 V2M/60 (+)
1741 3:08:11 LEFEBVRE Sylvie Aspah SEF/72 (+)
1742 3:08:12 DUBRULLE Olivier V2M/60 (+)
1743 3:08:13 DUPRE Bruno Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/63 (+)
1744 3:08:13 FINE Cheri (USA) V1F/64 (+)
1745 3:08:14 REYNAUD Denis V1M/66 (+)
1746 3:08:15 NESLON Pascal V2M/60 (+)
1747 3:08:18 LORENT Dany Us Guipry Messac SEM/77 (+)
1748 3:08:19 ROUSSEL Franck V1M/69 (+)
1749 3:08:20 GRILLIER Frederic V1M/69 (+)
1750 3:08:21 UGUEN Pascal Ascee 29 V1M/67 (+)
1751 3:08:22 SUTEAU Frederic Puc SEM/74 (+)
1752 3:08:22 SICARD Thierry Cabrive V2M/60 (+)
1753 3:08:24 GEAIX Christophe Espace Et Course Cebazat V1M/66 (+)
1754 3:08:24 SZTARKMAN Herve Planet Tours V1M/68 (+)
1755 3:08:24 OTTORINO Piras (ITA) Fidal V1M/64 (+)
1756 3:08:24 STAVRIANAKIS Constantinos (GBR) London Heathside SEM/71 (+)
1757 3:08:24 LARBI Karim SEM/82 (+)
1758 3:08:24 DE SMET Wim (BEL) SEM/77 (+)
1759 3:08:25 ANDRY Franck SEM/71 (+)
1760 3:08:25 MOREAU David V1M/70 (+)
1761 3:08:26 MOHIB Jalal SEM/78 (+)
1762 3:08:26 MARCILLAC Patrick V2M/60 (+)
1763 3:08:26 DOS PASOS Jose V1M/65 (+)
1764 3:08:26 TRIBUT Jennifer Vouziers Oxygene SEF/86 (+)
1765 3:08:27 COLLAS Olivier V1M/67 (+)
1766 3:08:27 MOUAS Mohamed (ALG) Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
1767 3:08:27 JAIME Herrero pastor (ESP) Duscholux SEM/73 (+)
1768 3:08:27 HUET Laurent SEM/75 (+)
1769 3:08:28 HONORIO François Om Pca Peugeot Citroen V2M/53 (+)
1770 3:08:29 DAVIES Hugh (GBR) SEM/78 (+)
1771 3:08:29 BIGNON Gregory SEM/80 (+)
1772 3:08:29 MANGENOT Sylvain SEM/81 (+)
1773 3:08:32 COQUILLARD Frederic Pontault Aac SEM/79 (+)
1774 3:08:32 JEAN Emmanuel Club Athletic Lcie V1M/64 (+)
1775 3:08:32 SEITZ Jan-ulrich (GER) SEM/86 (+)
1776 3:08:32 MAMAN Samuel SEM/80 (+)
1777 3:08:32 GENDRY Claude Ag Cosse-le-vivien V2M/60 (+)
1778 3:08:34 BUCHON Pascal V2M/59 (+)
1779 3:08:34 MAHAUD Gerald Chalon Endurance SEM/73 (+)
1780 3:08:35 WEGNER Kenneth (DEN) V1M/66 (+)
1781 3:08:35 DE CHIRICO Angelo (ITA) Ba530 Brigata Pinerolo - Bari V1M/62 (+)
1782 3:08:35 VINCENZO Introna (ITA) Ba 530 Brigata Pinerolo - Bari V2M/60 (+)
1783 3:08:36 LEVEUGLE Michael SEM/82 (+)
1784 3:08:36 LEPINE Marc V2M/59 (+)
1785 3:08:36 DUPONT Olivier cedric Ua Societe Generale SEM/76 (+)
1786 3:08:36 CAROL Riel Clapham Chasers SEM/74 (+)
1787 3:08:37 NOIRY Julien Ua Societe Generale SEM/77 (+)
1788 3:08:37 FRIEDLANDER Steeve 15eme Athletic Club SEM/80 (+)
1789 3:08:38 JAN Nicolas Queven Athletisme 56 SEM/77 (+)
1790 3:08:38 VIANNEY LIAUD Bertrand V1M/64 (+)
1791 3:08:39 GOBERT David Tcsqy SEM/74 (+)
1792 3:08:39 FREI Hans-jorg (GER) Tv 1864 Haslach V2M/60 (+)
1793 3:08:39 DESFEUX Nicolas Triath Club Andresy V1M/70 (+)
1794 3:08:40 VITTECOQ David SEM/74 (+)
1795 3:08:41 LE CROM Christophe Club Sportif Cacl V1M/65 (+)
1796 3:08:42 BOUCHETARD Pierre SEM/72 (+)
1797 3:08:43 LE GALL Gerard Semelles De Vent Bohars V1M/64 (+)
1798 3:08:43 MCNICHOLAS Tony (IRL) Galway Triathlon Club SEM/72 (+)
1799 3:08:44 DUVAL Fabien SEM/79 (+)
1800 3:08:45 FERRARA Joel SEM/82 (+)
1801 3:08:45 VANPOULLE Christian Us Marqette V2M/56 (+)
1802 3:08:46 MALGOIRE David SEM/80 (+)
1803 3:08:47 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
1804 3:08:48 SAVINI Thierry Eacpa SEM/75 (+)
1805 3:08:48 COLAS Pierre V3M/46 (+)
1806 3:08:50 MOUSSI Ouissem SEM/78 (+)
1807 3:08:50 ULOWSKI Jacek (POL) Fun-run Team V1M/68 (+)
1808 3:08:51 SHU Romaric SEM/74 (+)
1809 3:08:52 CLOUET Henri Les Nez Rouges SEM/83 (+)
1810 3:08:53 O GORMAN Eugene (IRL) SEM/79 (+)
1811 3:08:53 SCHUH Peter (AUS) V1M/65 (+)
1812 3:08:54 POCHAN Nicolas Capo Limoges V1M/67 (+)
1813 3:08:57 EUSTACHE Guillaume SEM/78 (+)
1814 3:08:58 ROUSSEAU Philippe Domont Athletisme V1M/63 (+)
1815 3:08:58 HOAREAU Jimmy Nac SEM/73 (+)
1816 3:08:59 TORII Makoto (JPN) V1M/69 (+)
1817 3:08:59 HAMZAOUI Vincent ESM/88 (+)
1818 3:09:01 GYLFASON Hrafn omar (Isl) Laugaskokk V1M/68 (+)
1819 3:09:01 LEVANNIER Nathalie Essonne Athetic V1F/65 (+)
1820 3:09:01 LOUIS Kevin SEM/75 (+)
1821 3:09:01 BARBOUR Hamish (Isl) Bellahouston Road Runners V1M/61 (+)
1822 3:09:03 GULICH Thomas (SUI) Lc Meilen V1M/61 (+)
1823 3:09:03 Cabouche Alexandre SEM/84 (+)
1824 3:09:03 EL MAHI Saad (MAR) SEM/78 (+)
1825 3:09:04 SARGEANT Ken (GBR) V1M/69 (+)
1826 3:09:05 ROUSSEL Eddy Endurance 72 V1M/70 (+)
1827 3:09:06 LESOURD Didier V1M/66 (+)
1828 3:09:06 CHAVAS Maxime SEM/83 (+)
1829 3:09:06 ADJADJ Norbert (SUI) V2M/58 (+)
1830 3:09:07 ERNOULT Stephane Usmvire Athle V1M/66 (+)
1831 3:09:07 MONTARIOL Yves V2M/60 (+)
1832 3:09:08 STEFANO Mei (ITA) Jesolo Turismo V1M/62 (+)
1833 3:09:08 JOUBERT Mathieu SEM/79 (+)
1834 3:09:09 YAKOUBENE Patrick Foulees De St Germain En Laye SEM/72 (+)
1835 3:09:09 WRIGHT Natanael Foulees De St Germain V1M/67 (+)
1836 3:09:10 TAKACS David (USA) San Francisco Frontrunners V2M/60 (+)
1837 3:09:10 OLIVE Marc-antoine SEM/76 (+)
1838 3:09:10 LA BROUSSE Pascal Jmvs V1M/65 (+)
1839 3:09:12 JEUDY Bruno Stade De Vanves V1M/63 (+)
1840 3:09:12 VENTURA Serge V2M/60 (+)
1841 3:09:13 CAHEN Bernard marie V2M/53 (+)
1842 3:09:14 ARNI Bjorn (SUI) Laufclub Worb SEM/71 (+)
1843 3:09:15 THIEBAUD Philippe V1M/68 (+)
1844 3:09:15 COLLET Stephane V1M/68 (+)
1845 3:09:15 BUCAMP Sebastien SEM/77 (+)
1846 3:09:15 GUILLAUME Erwan V1M/69 (+)
1847 3:09:16 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V2M/52 (+)
1848 3:09:16 PEDERSEN Philip juul (DEN) Trekroner If SEM/81 (+)
1849 3:09:17 COQUELET Xavier SEM/76 (+)
1850 3:09:17 CHEVILLARD Chantal Eapb V1F/70 (+)
1851 3:09:17 JAOUEN Sebastien SEM/73 (+)
1852 3:09:18 AUSSENAC Gilbert C.a.balma V3M/50 (+)
1853 3:09:18 BONCOEUR Pierre V2M/60 (+)
1854 3:09:19 LEBATTEUX Dominique Ass Acrosport Rouen V1M/66 (+)
1855 3:09:19 RIAL BOUBETA Javier (ESP) V1M/67 (+)
1856 3:09:20 GODIER Laurent V1M/66 (+)
1857 3:09:22 CHAMBELLAND Fabrice V1M/70 (+)
1858 3:09:22 DELPIERRE Eric V1M/61 (+)
1859 3:09:22 MANGINI Bruno SEM/74 (+)
1860 3:09:22 STOLARCZYK Tino (GER) SEM/77 (+)
1861 3:09:23 FORD Martin (GBR) V2M/57 (+)
1862 3:09:23 RICHARD Laurent Ea Centre Isere* V1M/67 (+)
1863 3:09:24 Ballester Eric V2M/59 (+)
1864 3:09:24 MASSELIN Fabrice Granville Ac Les Pirates SEM/72 (+)
1865 3:09:24 DRUBAY Nicolas Paris Avenir Athletic SEM/80 (+)
1866 3:09:25 SIECKELINCK Davy (BEL) SEM/81 (+)
1867 3:09:26 PHILIPPE Olivier Ga Meusien SEM/73 (+)
1868 3:09:26 COX Damian (IRL) Omagh Harriers SEM/71 (+)
1869 3:09:26 TEOTONIO Arnaud V1M/67 (+)
1870 3:09:27 SIMONNE Cedric SEM/76 (+)
1871 3:09:27 DUPONCHEEL Fabrice Ua Tarbes Stado SEM/73 (+)
1872 3:09:27 MILLET Eric Cca Rouffach V1M/65 (+)
1873 3:09:28 LETHIELLEUX Herve V1M/63 (+)
1874 3:09:28 WRIGHT Tom (GBR) SEM/76 (+)
1875 3:09:29 TEXERAUD Patrice Bouc Athletisme V1M/68 (+)
1876 3:09:29 LEFORT Guillaume SEM/78 (+)
1877 3:09:29 MARTIN Frederic Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
1878 3:09:30 DURAND Wilfried SEM/72 (+)
1879 3:09:30 COLIN Thierry SEM/71 (+)
1880 3:09:30 ABELLAN Akexandre SEM/79 (+)
1881 3:09:31 HAULOT Eric (BEL) SEM/74 (+)
1882 3:09:31 KURTZ Emmanuel V1M/70 (+)
1883 3:09:32 HERAULT Jimmy SEM/77 (+)
1884 3:09:33 HARBOIS Cedric SEM/74 (+)
1885 3:09:34 LLORENS Cristian (ESP) SEM/77 (+)
1886 3:09:34 VITULANO Serge V2M/60 (+)
1887 3:09:35 CAMACHO Juan carlos (Gua) (GUA) V1M/68 (+)
1888 3:09:35 EIJT Vincent (NED) Ttl V1M/67 (+)
1889 3:09:36 LARMANDE Andre V3M/49 (+)
1890 3:09:36 FATH Julien SEM/77 (+)
1891 3:09:37 TREMEL Xavier SEM/84 (+)
1892 3:09:37 CASARTELLI Stephane Athle 632* V1M/67 (+)
1893 3:09:37 BASTANTE Jesus (ESP) V1M/61 (+)
1894 3:09:37 NUGRE Didier V1M/64 (+)
1895 3:09:37 ALBA MILLAN Tomas (ESP) Maraton Rioja V1M/66 (+)
1896 3:09:40 JURGILAS Darius (LTU) Sviesos Kariai SEM/85 (+)
1897 3:09:40 GUERINEAU Francis Jog 'gatine V1M/65 (+)
1898 3:09:40 NAVE Jean-baptiste Cs Provins Athletisme SEM/86 (+)
1899 3:09:41 BOSSARD Jean-yves Combourg Athletisme V2M/55 (+)
1900 3:09:41 FELT Lambert SEM/87 (+)
1901 3:09:42 DA-PONTE Xavier L'est Republicain SEM/79 (+)
1902 3:09:43 LARMET Anthony Sport Nature Loire Et Sillon SEM/72 (+)
1903 3:09:43 BARBE Stephane SEM/72 (+)
1904 3:09:45 RAIMBAULT Emmanuel SEM/74 (+)
1905 3:09:46 ROUSSEAU Bernard Jogging Club Ferrierois V2M/53 (+)
1906 3:09:47 SANNA Julio S.o.houilles V2M/55 (+)
1907 3:09:48 ALLALI Mohamed (MAR) Usm Montargis SEM/79 (+)
1908 3:09:50 HAINRY Daniel Agile Talon La Meziere V2M/57 (+)
1909 3:09:50 GILBERT Pascal V1M/65 (+)
1910 3:09:51 GINTRAND Guillaume SEM/84 (+)
1911 3:09:52 HEEPS Steven (GBR) SEM/81 (+)
1912 3:09:52 LEGOUT Denis SEM/71 (+)
1913 3:09:52 CARDY Ian (GBR) Springfield Striders V1M/63 (+)
1914 3:09:53 BOSC Bernard Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/61 (+)
1915 3:09:53 BRUNET Gerard V2M/56 (+)
1916 3:09:53 CARCEL Arnaud SEM/73 (+)
1917 3:09:54 RIDET Christophe Cognac Ac V1M/68 (+)
1918 3:09:56 WAUTIER David (BEL) Rcb SEM/80 (+)
1919 3:09:57 DEGREMONT Laurent V2M/60 (+)
1920 3:09:57 DREANO Eric Sagem Ds V2M/59 (+)
1921 3:09:57 BARRERA ALVAREZ Jose angel (ESP) V1M/70 (+)
1922 3:09:58 LAMBERT Mathias V1M/70 (+)
1923 3:10:03 DUREL Yannick SEM/78 (+)
1924 3:10:03 SALESSE Jean-marc (BEL) Ham-sur-heure SEM/72 (+)
1925 3:10:05 POLPRE Franck V1M/70 (+)
1926 3:10:05 ARNAUD Joel Limagne-athletes-endurance SEM/76 (+)
1927 3:10:05 FILAIRE Joelle Jogging43 V2F/54 (+)
1928 3:10:06 LOPES Jean Aspo Tours V2M/60 (+)
1929 3:10:06 TOQUEBOEUF Julien SEM/73 (+)
1930 3:10:06 CROQUEVIELLE Laurent Asptt Compiegne V1M/70 (+)
1931 3:10:08 GORGY Pascal SEM/73 (+)
1932 3:10:09 DESROUSSEAUX Pascal Sam Paris 12 SEM/71 (+)
1933 3:10:09 MOREAU Nathalie Lmptta V1F/68 (+)
1934 3:10:09 PETERS Stefan V1M/68 (+)
1935 3:10:10 AUBRY Franck V1M/65 (+)
1936 3:10:11 TURPIN Kevin SEM/83 (+)
1937 3:10:12 DEVILLARD Frederic V1M/65 (+)
1938 3:10:14 FAVRE-VICTOIRE Louis Les Foulees Chablaisiennes V2M/60 (+)
1939 3:10:14 PATUREL Olivier Stade Francais SEM/76 (+)
1940 3:10:14 LAJOUX Antoine V2M/60 (+)
1941 3:10:15 GUILLEMIN Christophe SEM/75 (+)
1942 3:10:15 COSSIAUX Christophe Us Dunkerque V1M/65 (+)
1943 3:10:15 GHESTEM Sebastien SEM/73 (+)
1944 3:10:16 TISSIER Raphael Cos Villers SEM/75 (+)
1945 3:10:16 BOUCHET Willy SEM/78 (+)
1946 3:10:16 PALIERNE Stephane V1M/67 (+)
1947 3:10:17 PERNSTRAND Jonas (SWE) SEM/78 (+)
1948 3:10:17 SVEDMAN Kjell (SWE) Fk Studenterna SEM/80 (+)
1949 3:10:18 CHARLAIX Dominique Top Courir Marseille V1M/61 (+)
1950 3:10:18 YVIN Erwan Us Arnage SEM/75 (+)
1951 3:10:18 GANEE Cyril SEM/72 (+)
1952 3:10:19 NICOLAS Philippe SEM/76 (+)
1953 3:10:21 GASCOIN Christophe SEM/72 (+)
1954 3:10:21 DELAVALLE Jerome SEM/74 (+)
1955 3:10:21 MONTALTA Olivier As Mantes V1M/64 (+)
1956 3:10:22 CABROL Philippe V1M/66 (+)
1957 3:10:22 PELLE Gilles V1M/62 (+)
1958 3:10:22 PERROUD Thierry SEM/73 (+)
1959 3:10:22 STEINMETZ Bruno Ana Fcja Bischwiller V1M/65 (+)
1960 3:10:22 RICHARD Christophe V1M/66 (+)
1961 3:10:23 REBOURS Julien SEM/82 (+)
1962 3:10:23 FAVART Jean michel SEM/71 (+)
1963 3:10:23 FOURNIER Patrice SEM/72 (+)
1964 3:10:25 MARCHIORO Manuel (ITA) Team Italian Road Runners SEM/74 (+)
1965 3:10:25 LEVEQUE Jean philippe V1M/63 (+)
1966 3:10:25 CHAMPILOU Yves V2M/58 (+)
1967 3:10:25 POUPON Stephane SEM/73 (+)
1968 3:10:25 MERIEAU Jean-jacques Asptt Angers V1M/67 (+)
1969 3:10:26 DIJOUX Dominique Nanterre Athletic Club V1M/63 (+)
1970 3:10:26 GAMEZ Laurent Fr Anse SEM/72 (+)
1971 3:10:26 FILLON Renaud Es Renault V1M/67 (+)
1972 3:10:27 NAVARRO GARCIA Pedro (ESP) V1M/69 (+)
1973 3:10:27 CHASSAGNE Patrick Jogging Club De Seysses V1M/68 (+)
1974 3:10:28 SOUZA Carlos (BRA) V1M/68 (+)
1975 3:10:28 HARQUEVAUX Benjamin SEM/78 (+)
1976 3:10:28 SALMON Vincent Versailles Triathlon SEM/73 (+)
1977 3:10:29 ASTIC Anael ESM/88 (+)
1978 3:10:30 MADENSPACHER Herve SEM/72 (+)
1979 3:10:31 LEROUET Dimitri SEM/77 (+)
1980 3:10:31 MELLOT François V2M/60 (+)
1981 3:10:32 STEPHAN Jean-marc Nsaec V2M/57 (+)
1982 3:10:32 MOWLE Lee (GBR) V1M/65 (+)
1983 3:10:32 MARC David Cos Villers SEM/71 (+)
1984 3:10:32 TORMI Mikko (FIN) V1M/62 (+)
1985 3:10:33 DEMARCHE Thierry Us Metro V1M/67 (+)
1986 3:10:33 PACAUD Pierre-alain SEM/74 (+)
1987 3:10:33 ANIOL Stefan V1M/70 (+)
1988 3:10:34 KELDERS Neil (IRL) SEM/78 (+)
1989 3:10:34 HETTINGER Raphael Triathlon Epinal Club SEM/77 (+)
1990 3:10:34 RUIZ Benoit SEM/71 (+)
1991 3:10:35 LAUDE Philippe V1M/68 (+)
1992 3:10:35 AERNOUT Richard SEM/74 (+)
1993 3:10:36 QUESNOT Nathalie Asptt Rouen SEF/71 (+)
1994 3:10:40 HASLER Peter (SUI) Lsc Wil V1M/61 (+)
1995 3:10:40 SALVADOR Louis leonel V3M/48 (+)
1996 3:10:40 PENNETTA Omar piero (ITA) SEM/77 (+)
1997 3:10:41 CHERDOT Pascal V1M/65 (+)
1998 3:10:41 PAREIN Benoit Ajcfrelinghien V1M/64 (+)
1999 3:10:42 PENN Gregory Paris-joinvile V1M/63 (+)
2000 3:10:42 BAILLY Laurent Val De Gray Marathon V1M/70 (+)
2001 3:10:43 KRONUS Joel V1M/64 (+)
2002 3:10:43 LEGAGNEUR Maurice Saint Martin Athletisme V2M/54 (+)
2003 3:10:44 CLARK Derek (GBR) London Frontrunners V1M/68 (+)
2004 3:10:44 PARADOWSKI Franck Mormant A SEM/72 (+)
2005 3:10:45 TURCK François SEM/84 (+)
2006 3:10:45 BRUCHON Richard V1M/70 (+)
2007 3:10:46 TRICONNET Thierry Chevron Sport V1M/64 (+)
2008 3:10:46 VINCENT Olivier Salome Athletisme V1M/70 (+)
2009 3:10:46 ROSATI Christophe SEM/72 (+)
2010 3:10:49 GERARDIN Cedric SEM/74 (+)
2011 3:10:49 ALOY Stephane SEM/72 (+)
2012 3:10:49 GRISEZ Mustapha V1M/70 (+)
2013 3:10:49 SEEHUSEN Daniel (AUS) SEM/85 (+)
2014 3:10:49 MANCHION Steve SEM/81 (+)
2015 3:10:49 CIDDA Ennio V1M/61 (+)
2016 3:10:50 SEDILOT Manuel V1M/62 (+)
2017 3:10:51 OTERO PEREZ Manuel (ESP) C. Atletismo Corredoiras V3M/50 (+)
2018 3:10:52 VENTRE Renato (ITA) SEM/82 (+)
2019 3:10:52 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M/60 (+)
2020 3:10:52 ALBERT Alain V2M/59 (+)
2021 3:10:52 OFFENBURGER Pascal SEM/72 (+)
2022 3:10:53 KUCHER Olaf (GER) Llg St. Augustin V1M/63 (+)
2023 3:10:53 STOPPA Philippe V2M/53 (+)
2024 3:10:54 GUILLEMANT Sebastien Ce Aircelle SEM/78 (+)
2025 3:10:54 ABU HAMAD Osama (GBR) V1M/67 (+)
2026 3:10:55 DELGADO GONZALEZ Ismael (ESP) Correyuncos V1M/70 (+)
2027 3:10:55 JUAN FRANCISCO Escarcena valie (ESP) SEM/74 (+)
2028 3:10:55 PEYRONNET Frederic Ca Sedan V1M/67 (+)
2029 3:10:55 COROSINE Rodrigue End Senart V1M/64 (+)
2030 3:10:56 FAYOLLE Bernard A.c Ales V2M/60 (+)
2031 3:10:57 Dos Santos Manuel (POR) V1M/62 (+)
2032 3:10:57 GARCES VALLE Mario (ESP) Olipia San Roman SEM/71 (+)
2033 3:10:58 MASSIMO Fazi (ITA) A.s.d. Fartlek Ostia V2M/60 (+)
2034 3:10:58 SCHNERB Yann V1M/68 (+)
2035 3:10:58 BOULON Frederic V1M/68 (+)
2036 3:10:59 LUTEL Lionel Athle Saint Mesmin SEM/74 (+)
2037 3:10:59 DEPOORTER Helene (BEL) ESF/88 (+)
2038 3:11:00 ELIASDOTTIR Margret (Isl) V1F/70 (+)
2039 3:11:00 MC NALLY Adrian (IRL) SEM/76 (+)
2040 3:11:01 LEPAGE Marc V1M/66 (+)
2041 3:11:02 BAUMANN Klaus (AUT) Ascoo V1M/64 (+)
2042 3:11:02 KAUFLING Jules-baptiste SEM/78 (+)
2043 3:11:05 SCHWARZ Richard (GER) Spirkelbach V1M/62 (+)
2044 3:11:05 MABBUTT Martin (GBR) South London Harriers V2M/58 (+)
2045 3:11:06 ROJON Jean-eric SEM/72 (+)
2046 3:11:06 DAUGE Thierry V1M/62 (+)
2047 3:11:07 ALLARD Herve V1M/66 (+)
2048 3:11:07 CORRADI Jean-paul Acauch V2M/60 (+)
2049 3:11:08 HUBERT Sebastien SEM/76 (+)
2050 3:11:08 JARRY Alain V1M/64 (+)
2051 3:11:08 GUINIER John SEM/74 (+)
2052 3:11:08 ALBISETTI Stephane V1M/68 (+)
2053 3:11:08 WESTVIG Karl (Ras) Rcs Gugs SEM/71 (+)
2054 3:11:09 LANTY Gaetan Aas Fresnes SEM/82 (+)
2055 3:11:10 DENIS William V2M/58 (+)
2056 3:11:10 SKLAR Doug (USA) SEM/73 (+)
2057 3:11:10 GILLETT Simon (GBR) SEM/76 (+)
2058 3:11:11 AUGUE Georges V1M/68 (+)
2059 3:11:12 CHESNEAU Luc SEM/71 (+)
2060 3:11:12 MAROC Laurent Athle 43 SEM/77 (+)
2061 3:11:13 GAHWILER Hanspeter (SUI) Lsc Wil V1M/61 (+)
2062 3:11:14 SVERDRUP-THYGESON Lars (NOR) Hovik If V2M/58 (+)
2063 3:11:14 CLIQUOTAUX Romuald SEM/75 (+)
2064 3:11:14 MALROUX Loic Individuel SEM/85 (+)
2065 3:11:15 BOUDIER Laurent V1M/69 (+)
2066 3:11:15 CHAPEAUBLANC Nicolas Toulouse Oac V1M/64 (+)
2067 3:11:15 GAUTHIER Olivier SEM/76 (+)
2068 3:11:15 GEIDEL Jean-marc Athletic Coeur De Fond