Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 05/04/2009 - 33ème édition - 30133 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:47 KIPRUTO Vincent (KEN) ESM/87 (+)
2 2:06:15 WORKU Bazu (ETH) ESM (+)
3 2:06:26 KIYENG David (KEN) SEM/83 (+)
4 2:06:30 ADHANE Yemane (ETH) SEM/85 (+)
5 2:06:48 KISRI Rachid (MAR) SEM/75 (+)
6 2:06:53 MANDAGO David (KEN) SEM/78 (+)
7 2:07:31 KIPKORIR Jonathan (KEN) SEM/82 (+)
8 2:08:11 KIPLAGAT Shadrack (KEN) SEM/77 (+)
9 2:08:12 KOMEN John (KEN) SEM/77 (+)
10 2:08:38 KIPRUGUT TOO Daniel (KEN) SEM/78 (+)
11 2:08:43 CHELANGA Abraham (KEN) SEM/84 (+)
12 2:09:13 KIBIWOTT Francis (KEN) SEM/78 (+)
13 2:10:28 KIRUI Alex (KEN) SEM/80 (+)
14 2:10:39 THEURI James kibocha Clermont Athletisme Auvergne SEM/78 (+)
15 2:10:41 LEMAEV Mikhail (RUS) SEM/86 (+)
16 2:10:50 DEME Deriba (ETH) SEM/86 (+)
17 2:11:05 BAARU Philemon (KEN) SEM/81 (+)
18 2:12:51 DISI Dieudonne (Rwa) SEM/80 (+)
19 2:13:18 GEMECHU Kidane (ETH) SEM/85 (+)
20 2:14:32 BELHAJ Hamid Endurance 72 V1M/68 (+)
21 2:15:43 NEKATIBEBE Tekeste (ETH) SEM/80 (+)
22 2:15:52 LETELLIER Loic Ea Mondeville Herouville SEM/76 (+)
23 2:16:39 EL HIMER Driss Asptt Strasbourg SEM/74 (+)
24 2:17:06 Baala Samir Saint-louis Rc (als) SEM/74 (+)
25 2:17:42 ZEVADIA Wudage (ISR) SEM/73 (+)
26 2:18:08 ABOUTARIK Hicham (MAR) As Rochette Dammarie Les Lys SEM/76 (+)
27 2:19:35 DAVID Emmanuel Dijon Uc SEM/78 (+)
28 2:19:51 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
29 2:20:30 MUNYUTU Simon Clermont Athletisme Auvergne SEM/77 (+)
30 2:20:31 LIMA Vanderlei (BRA) V1M/69 (+)
31 2:21:47 JAOUEN Fabrice Haute Bretagne Athletisme SEM/75 (+)
32 2:22:22 FISH Ben (GBR) SEM/82 (+)
33 2:22:51 NAEL Thibaud Fac Andrezieux SEM/84 (+)
34 2:23:21 Charnay Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
35 2:23:28 LORIA Johnny (Crc) SEM/74 (+)
36 2:24:23 HOLZERNY Benoit Endurance 72 SEM/77 (+)
37 2:24:24 NISHIZAWA Satoshi (JPN) SEM/84 (+)
38 2:24:36 ZAKIS Raivis (LAT) SEM/80 (+)
39 2:24:39 BRALITIS Sandis (Lat) SEM/79 (+)
40 2:24:42 BAYISA Atsede (ETH) ESF/87 (+)
41 2:25:02 MERGIA Aselefech (ETH) SEF/85 (+)
42 2:25:39 MONSARAT Loic Athletic Club Du Morvan SEM/77 (+)
43 2:25:43 Daunay Christelle Sco Ste-marguerite Marseille SEF/74 (+)
44 2:25:44 BOUVIER Frederic Sco Ste-marguerite Marseille SEM/79 (+)
45 2:25:45 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
46 2:25:49 KASIM Ashu (ETH) SEF/73 (+)
47 2:25:55 BOIVINEAU Frederic Vga Compiegne SEM/76 (+)
48 2:26:41 El Yamani Mohammed As Culturelle Francophone V1M/64 (+)
49 2:27:30 MARTINEZ Juan jesus Pontault Aac V1M/68 (+)
50 2:27:56 PETITJEAN Benjamin Athle 21 SEM/82 (+)
51 2:28:18 MINAMI Tomochiro (JPN) SEM/84 (+)
52 2:28:24 BORDET Dominique Courir Ensemble Sncf V1M/68 (+)
53 2:28:40 BIDAULT Pascal As Aix-les-bains SEM/73 (+)
54 2:28:45 CABON Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
55 2:29:10 MURAGA Julia (KEN) SEF/85 (+)
56 2:29:19 TOLA Worknesh (ETH) SEF/77 (+)
57 2:29:20 VAUTIER Stephane Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69 (+)
58 2:29:27 BUIS James (GBR) SEM/77 (+)
59 2:29:28 GUEGUEN Stephane Ua Des Cotes D'armor SEM/78 (+)
60 2:29:33 DESRUES Fabrice Sco Ste-marguerite Marseille SEM/83 (+)
61 2:29:47 SIOHAN Luc Pays De Paimpol Athletisme V1M/68 (+)
62 2:29:55 GARDINER Richard (AUS) SEM/75 (+)
63 2:30:29 MALOT Leah (KEN) SEF/72 (+)
64 2:30:39 POHU Sylvain Efs Reims A. SEM/74 (+)
65 2:30:45 VERHAEGHE Michel Ac Wambrechies SEM/76 (+)
66 2:30:49 DAVION Mathieu Avenir Pedestre Arsacais SEM/75 (+)
67 2:30:52 POIRIER Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
68 2:30:58 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
69 2:31:14 LE GUERN Olivier SEM/70 (+)
70 2:31:35 MULOT Cyril Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/73 (+)
71 2:31:42 LEOCADIE Rene-paul Ca De La Plaine Des Palmistes SEM/74 (+)
72 2:32:07 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
73 2:32:08 RAYMOND Regis SEM/71 (+)
74 2:32:21 SENAC Pierre C.c. Taverny Athletisme V1M/65 (+)
75 2:32:41 TAKHA Mohamed Sco Angers SEM/77 (+)
76 2:32:42 KAWAZU Kenichirou (JPN) SEM/76 (+)
77 2:33:44 COSSART Fabrice Les Ch'tis Coureurs Flamands D SEM/73 (+)
78 2:33:48 BOCK Marius (AUT) SEM/75 (+)
79 2:34:22 HOLM Thomas (NOR) ESM/87 (+)
80 2:34:27 COTIN David Entente Des Mauges SEM/75 (+)
81 2:34:28 BEMONT Thierry Havre Ac V1M/60 (+)
82 2:34:47 LOYAN Damien Asptt Aix En Provence SEM/80 (+)
83 2:35:20 LATRUWE Johan El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/75 (+)
84 2:35:21 BENFODDA Menouer Ac Narbonne Mediterrannee SEM/79 (+)
85 2:35:27 CROSSAN Gary (IRL) SEM/74 (+)
86 2:35:29 MCCAMBRIDGE Maria (IRL) SEF/75 (+)
87 2:35:38 LARRIPA Eric V1M/63 (+)
88 2:35:49 MAILLARD Benoit SEM/79 (+)
89 2:35:55 THUNEGARD Olof (SWZ) V1M/68 (+)
90 2:35:55 SAEVARSSON Birgir (Isl) SEM/72 (+)
91 2:35:56 MARESHA Azalech (ETH) ESF/88 (+)
92 2:35:58 ESSOB Jean-patrick SEM/71 (+)
93 2:36:02 LAVANDOMNE Arnaud Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
94 2:36:12 PARZYBUT Guillaume SEM/75 (+)
95 2:36:14 BONCLER Sebastian (POL) SEM/73 (+)
96 2:36:19 PAGES Ludovic Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/77 (+)
97 2:36:26 PLUCKROSE Michael (GBR) SEM/70 (+)
98 2:36:28 GARNIER Laurent Athletisme Sud 22 SEM/77 (+)
99 2:36:31 PIBOU Florent Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/69 (+)
100 2:36:43 JECHOUX Stephane Co Haute Moselotte V1M/64 (+)
101 2:36:45 MULLIS Thomas (GBR) SEM/77 (+)
102 2:36:47 GINER Wilfried Paris Jean-bouin Casg SEM/74 (+)
103 2:36:47 VOGETI Daniel (SUI) SEM/77 (+)
104 2:36:48 MAZOYER Wilfried SEM/76 (+)
105 2:36:48 NEUENSCHWANDER Maja (SUI) SEF/80 (+)
106 2:36:49 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
107 2:36:52 DA SILVA SOUSA Jose santana (BRA) SEM/77 (+)
108 2:36:54 DAVID Jacques Ca Balma V1M/64 (+)
109 2:37:01 ETIENNE David E Sportive Thionville-yutz SEM/75 (+)
110 2:37:06 BERLIVET Philippe Pays De Landerneau Athletisme V1M/67 (+)
111 2:37:34 SERGUEFF William Us Iberique Plessis Trevise SEM/72 (+)
112 2:37:35 RAFFIN Fabrice SEM/70 (+)
113 2:37:36 BEN HAYOUN Bruno Ac Boulogne Billancourt SEM/71 (+)
114 2:37:36 Chauvelier Dominique Endurance 72 V2M/56 (+)
115 2:37:36 Klein Laurence Endurance 72 V1F/69 (+)
116 2:37:42 PASCO Laurent Entente Mt St Aignan Maromme SEM/75 (+)
117 2:37:46 LAUVERGEON Jean-michel Cas Avignon V1M/64 (+)
118 2:37:47 PREVOST Eric El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/76 (+)
119 2:37:54 PIECZUROWSKI Slawomir (POL) V1M/60 (+)
120 2:38:00 BRADLEY Scott (GBR) SEM/74 (+)
121 2:38:09 SHARMAN Ian (GBR) SEM/80 (+)
122 2:38:13 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
123 2:38:15 DUPONT Yves Co-km 42 St Just Le Martel V1M/68 (+)
124 2:38:18 CRETTI Marcello (ITA) SEM/76 (+)
125 2:38:27 OUBOUSSAAD El hassan Lille Metropole Athletisme V1M/67 (+)
126 2:38:29 GIRY Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry V1M/63 (+)
127 2:38:31 BLANC Eric Athletic Coeur De Fond V1M/69 (+)
128 2:38:41 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
129 2:38:43 SUTEAU Frederic Ac Paris-joinville SEM/74 (+)
130 2:38:44 GARCIA ESTEVEZ Jose Stade Francais (paris) SEM/73 (+)
131 2:38:47 PEIGNE Vincent Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
132 2:38:47 LOSSOUARN Patricia Ea St Quentin En Yvelines SEF/72 (+)
133 2:38:56 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
134 2:39:01 MUSHEN Jeremiah (USA) SEM/76 (+)
135 2:39:02 BENSAID Chawki Ea Romans-bourg De Peage V2M/54 (+)
136 2:39:04 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
137 2:39:20 CARPENTIER Florent SEM/79 (+)
138 2:39:31 GAUVIN Didier Ac Saint-benoit V1M/65 (+)
139 2:39:45 BOUCHAREB Camel C.c. Taverny Athletisme SEM/76 (+)
140 2:39:46 EMERE Benjamin (BEL) SEM/82 (+)
141 2:39:53 CHARLES-MANGEON Benoit SEM/83 (+)
142 2:40:00 GRANADO PELAYO Juan carlos (ESP) V1M/69 (+)
143 2:40:03 BELMAHDI Mounir Lille Metropole Athletisme SEM/71 (+)
144 2:40:25 HONNEUR Bernard Le Penthievre A. V1M/63 (+)
145 2:40:26 VIAUD Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
146 2:40:26 BRIAND Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
147 2:40:39 SCHULZE Rene (GER) SEM/82 (+)
148 2:40:41 JESUS Marcelo (BRA) SEM/82 (+)
149 2:40:57 GABELLUS Henri V1M/67 (+)
150 2:40:59 MOYNOT Cecile Ea St Quentin En Yvelines SEF/76 (+)
151 2:41:00 SAWREI Daniel Us Marquette SEM/73 (+)
152 2:41:05 SAYER Valentin SEM/74 (+)
153 2:41:06 SAYER Michel R.e.s.d.a. Vosges SEM/70 (+)
154 2:41:09 SANCHEZ Stephane SEM/72 (+)
155 2:41:23 DENIS Bruno Cap Garonne SEM/70 (+)
156 2:41:23 LASSAIGNE Philippe Xve Athletic Club SEM/70 (+)
157 2:41:32 DAUVOIS Jacques Uas Saint-cloud V1M/67 (+)
158 2:41:34 ROUX Frederic Ca Foecy V1M/62 (+)
159 2:41:38 MAROIS Cyrille Yerres Ac SEM/72 (+)
160 2:41:52 JACQUET Christophe SEM/72 (+)
161 2:41:54 ALARD Christian V1M/66 (+)
162 2:41:54 ICAZE Jean-rene Athletic Club De Saint-paul SEM/74 (+)
163 2:41:59 ZAICEVAS Robertas (Lie) (LIE) SEM/76 (+)
164 2:42:04 DETOTERO Cosimo Vanves Run Club 92 SEM/73 (+)
165 2:42:05 MAMENIA Mohamed Lille Metropole Athletisme SEM/70 (+)
166 2:42:12 KECHAD Nouredine Pays De Colmar Athletisme SEM/72 (+)
167 2:42:12 GEORGEL Erick SEM/70 (+)
168 2:42:13 CADART Dominique V1M/64 (+)
169 2:42:19 OLRY Gilles Ao Charenton SEM/73 (+)
170 2:42:22 GAMARD Jean-jacques U S Berry Athletisme V1M/66 (+)
171 2:42:22 SOUCHARD Didier Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/63 (+)
172 2:42:24 GODART Pascal Asptt Nancy SEM/70 (+)
173 2:42:29 MICHEL Norbert C.o.s. Villers Athletisme V1M/66 (+)
174 2:42:30 BROCHARD Laurent V1M/68 (+)
175 2:42:32 PHILIPONA Bruno V1M/68 (+)
176 2:42:39 KAPOOR Neil (GBR) V1M/68 (+)
177 2:42:44 BRUNEAU Yves Sc Ares V1M/64 (+)
178 2:42:52 KARAVASILIS Vlasis (GRE) Telmissos V1M/67 (+)
179 2:42:56 HANSEN Andrias (DEN) Bragdid SEM/82 (+)
180 2:43:07 LOPERGOLO Ingrid Courir Pays De Grasse SEF/71 (+)
181 2:43:08 BRAUN Moritz christia (GER) V1M/69 (+)
182 2:43:09 CLEMENCEAU Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/74 (+)
183 2:43:10 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
184 2:43:10 GANA Jose miguel (Chi) V1M/69 (+)
185 2:43:15 MARTINEZ Henri Earp V1M/66 (+)
186 2:43:18 BOUCHET Jerome SEM/79 (+)
187 2:43:21 HAMON Maxime C.c. Taverny Athletisme SEM/71 (+)
188 2:43:26 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V2M/59 (+)
189 2:43:31 CONTANT Jerome Entente Sambre Avesnois 59 SEM/74 (+)
190 2:43:33 NICOLAS Joel Asphalte 94 V1M/69 (+)
191 2:43:35 WATKINSON Richard (GBR) SEM/73 (+)
192 2:43:44 PENNORS Franck V1M/65 (+)
193 2:43:52 MICHELOT Anthony Stade Brestois SEM/81 (+)
194 2:43:52 GARITANO Julen (ESP) SEM/75 (+)
195 2:43:53 POMMIER Fabrice SEM/74 (+)
196 2:43:53 BENKACEM Abdelhah Yac Esf V1M/64 (+)
197 2:43:54 EMMANUEL Laurent V1M/63 (+)
198 2:43:59 Dos Santos Manuel (POR) Ca Saint-girons V2M/58 (+)
199 2:44:00 FOLCO Arnaud Courir A Peillon De Nissa SEM/75 (+)
200 2:44:00 MUNCK Yohan SEM/81 (+)
201 2:44:07 SOUDAN Ronny (BEL) SEM/78 (+)
202 2:44:16 REY Christophe Avenir Pedestre Arsacais SEM/71 (+)
203 2:44:18 SADOSKY Thierry V1M/64 (+)
204 2:44:27 GUITARD Yannick Xve Athletic Club SEM/76 (+)
205 2:44:28 Amiry Alain As Port Autonome Du Havre V1M/63 (+)
206 2:44:29 JANNEL Didier V1M/65 (+)
207 2:44:32 SATTLECKER Gerold (AUT) SEM/77 (+)
208 2:44:32 COUE Freddy Ac Roche-sur-yon V1M/67 (+)
209 2:44:33 RAUX Stephane SEM/71 (+)
210 2:44:33 HUBERT Jean-bernard Xve Athletic Club V1M/67 (+)
211 2:44:39 GALIC Jean C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
212 2:44:41 BASOLI Andrea (ITA) Runners Valbossa SEM/72 (+)
213 2:44:44 KOSUMI Ekrem Berck Athletisme Cote D'opale SEM/73 (+)
214 2:44:45 ROBERT Patrice Lannion Athletisme SEM/72 (+)
215 2:44:47 OMNES Regis Vie Au Grand Air De St Maur V1M/68 (+)
216 2:44:48 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
217 2:44:52 FRICOT Alexandre Clermont Auvergne Athletisme SEM/77 (+)
218 2:44:57 ALLAERT Cedric SEM/74 (+)
219 2:45:00 TEJERO Christophe Nanterre Athletic Club SEM/73 (+)
220 2:45:07 AMATO Roberto (ITA) V1M/69 (+)
221 2:45:08 ANDREA Mastrodicasa (ITA) SEM/71 (+)
222 2:45:10 HAREAU Stephane Xve Athletic Club SEM/71 (+)
223 2:45:13 RIX Michael (GBR) SEM/70 (+)
224 2:45:13 LEROUX Fabrice Championnet Sports SEM/72 (+)
225 2:45:14 WARTEL Nicolas Us Marquette SEM/75 (+)
226 2:45:14 GUGLIELMI Thierry V1M/64 (+)
227 2:45:15 HAGUENIN Jerome Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
228 2:45:16 LAUFFER Pascal (USA) V1M/65 (+)
229 2:45:22 DESJARDINS Francis Beauvais Ouc V1M/63 (+)
230 2:45:25 WELTE Jean-baptiste SEM/79 (+)
231 2:45:28 LAOT Denis V2M/59 (+)
232 2:45:33 KRZYZAK Eric Rance Jogging V1M/65 (+)
233 2:45:38 KOUNDY El arbi Club Olympique Chalonnais SEM/71 (+)
234 2:45:40 FERREIRA Manuel V1M/69 (+)
235 2:45:40 MOSSARD Andre V1M/61 (+)
236 2:45:41 MEISNER Thierry Les Aigles De Pau SEM/75 (+)
237 2:45:42 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
238 2:45:42 PHILIPPE Gael SEM/72 (+)
239 2:45:46 JOUANDET Denis Athletic Retz Sud Lac V1M/68 (+)
240 2:45:46 SCHIOETT Jacob (DEN) SEM/71 (+)
241 2:45:50 ALLOUARD Herve SEM/72 (+)
242 2:45:53 SOUQUET Marc Pace En Courant SEM/70 (+)
243 2:45:53 KOVaCS Istvan (HUN) SEM/71 (+)
244 2:45:53 DESSAILLY Sylvain SEM/81 (+)
245 2:45:54 CORDOBA François SEM/82 (+)
246 2:45:54 GROSS Frank (GER) SEM/71 (+)
247 2:46:01 VISSE Thierry Ca Plassac V1M/66 (+)
248 2:46:01 LALLEMANT Eric As Port Autonome Du Havre V1M/69 (+)
249 2:46:03 BONELLO Pascal V1M/68 (+)
250 2:46:08 MESA-JUAN Aymeric Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
251 2:46:09 GUERY Olivier Pierrefitte Multi Athlon SEM/74 (+)
252 2:46:09 VOLGINA Natalya (RUS) SEF/77 (+)
253 2:46:10 SVAHN Xavier Sa Merignac V1M/62 (+)
254 2:46:10 Silvestre Pascal V1M/61 (+)
255 2:46:15 LE BORGNE Pascal Pays De Landerneau Athletisme SEM/71 (+)
256 2:46:17 CAUDRELIER David Courir Ensemble Sncf SEM/73 (+)
257 2:46:18 HANSON Joel (USA) SEM/70 (+)
258 2:46:18 LEWANDOWSKI Vincent SEM/72 (+)
259 2:46:19 DANIEL Michel V2M/58 (+)
260 2:46:21 ANDREA Dallera (ITA) SEM/78 (+)
261 2:46:24 BOCZMAK Charles alexand SEM/80 (+)
262 2:46:25 DUBOIS Alexandre Us Marquette SEM/74 (+)
263 2:46:26 VINCENT Emmanuel SEM/72 (+)
264 2:46:27 LANDOS Denis Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
265 2:46:34 GHESQUIERE Alain Athle Halluin Val De Lys V1M/65 (+)
266 2:46:35 FICHOU Florent Pays De Landerneau Athletisme V1M/64 (+)
267 2:46:35 DEJEY Felix As Aix-les-bains V1M/68 (+)
268 2:46:36 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
269 2:46:36 PRIETO Frederic SEM/74 (+)
270 2:46:37 TRANA Gabriela (Crc) SEF/80 (+)
271 2:46:38 Degage Tutea SEM/74 (+)
272 2:46:38 COMBES Philippe Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
273 2:46:38 DE PAULA David Courir Pays De Grasse SEM/75 (+)
274 2:46:46 DELAGE Jean-François V1M/61 (+)
275 2:46:47 RILEY Neil (GBR) SEM/84 (+)
276 2:46:47 HUGUENOT Herve SEM/82 (+)
277 2:46:48 PROMI Irene Ca De La Plaine Des Palmistes V1M/64 (+)
278 2:46:48 STOCKMANS François (BEL) V1M/66 (+)
279 2:46:52 PRIMAULT Cedric SEM/83 (+)
280 2:46:54 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
281 2:46:57 JESSON Thomas SEM/72 (+)
282 2:46:58 FINET Olivier SEM/82 (+)
283 2:47:00 BARBUGIAN Renzo (ITA) V1M/66 (+)
284 2:47:05 DAVILLER Julien SEM/72 (+)
285 2:47:09 TILLAYE DU BOULAY Damien Us Metro Transport (paris) SEM/81 (+)
286 2:47:16 ANQUET Stephane SEM/70 (+)
287 2:47:18 WATTIEZ Christophe SEM/75 (+)
288 2:47:18 LE ROUX Devrig Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
289 2:47:19 LEHEUTRE Xavier Asptt Nouvelle Caledonie V1M/69 (+)
290 2:47:22 DESNOES Christophe Csjb Angers SEM/72 (+)
291 2:47:28 PINSARD Jean-yves Rance Jogging V1M/69 (+)
292 2:47:31 CHAUTEMPS Olivier SEM/75 (+)
293 2:47:31 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
294 2:47:34 RULFO Stephane Cap Garonne V1M/69 (+)
295 2:47:34 PRINCE Bernard Mbda Sport Athletisme V1M/62 (+)
296 2:47:36 MARQUER Philippe As J. Cartier St Malo V1M/69 (+)
297 2:47:37 GARCIA CID Juan jose (ESP) SEM/74 (+)
298 2:47:40 DOPPLER Martin Pays De Colmar Athletisme V1M/69 (+)
299 2:47:43 AIT ELHADJ Ali Club Sportif.cacl V2M/55 (+)
300 2:47:45 METREAU Nicolas Rambouillet Sports V1M/66 (+)
301 2:47:45 PIQUE SERRA Joan (ESP) SEM/73 (+)
302 2:47:53 HOLM Martin (NOR) ESM/87 (+)
303 2:47:53 ISBEL Stephen (AUS) SEM/72 (+)
304 2:47:54 RIBA CORRONS Carles (ESP) SEM/83 (+)
305 2:47:55 NAUJAC Gilles Entente Ouest Lyonnais SEM/70 (+)
306 2:47:59 BOURGEOIS Xavier Ca Vierzon SEM/70 (+)
307 2:48:00 MAMALET Dominique Lb Chateauroux V1M/60 (+)
308 2:48:00 Martin Denis SEM/77 (+)
309 2:48:08 ALLAIN Philippe V1M/64 (+)
310 2:48:08 BRAHIMI Kamel SEM/70 (+)
311 2:48:13 DUPAS Arnaud Les Foulees Breuilletoises SEM/73 (+)
312 2:48:23 VAN OVERBERGHE Laurent Ouest Yvelines Athle V1M/69 (+)
313 2:48:24 KADEM Samir Uasg SEM/76 (+)
314 2:48:25 SLY Andy (GBR) V1M/64 (+)
315 2:48:27 RETY Christian V1M/69 (+)
316 2:48:27 PERNAR Christophe Asptt Nancy V1M/68 (+)
317 2:48:29 BERANGE Gerard Vrc92 V1M/61 (+)
318 2:48:29 CARTON Emmanuel Sda Aix-en-othe SEM/71 (+)
319 2:48:32 PERRAULT Cyril SEM/72 (+)
320 2:48:33 BENGTSSON Elis (SWZ) V1M/62 (+)
321 2:48:35 BOUVILLE Philippe Asptt Compiegne SEM/73 (+)
322 2:48:37 PAYNE Paul (GBR) V1M/67 (+)
323 2:48:38 PETITJEAN Gerald Athle 55 SEM/77 (+)
324 2:48:38 RAYMOND Dominique Usm Malakoff SEM/72 (+)
325 2:48:39 MIRALLES Philippe Earp V1M/68 (+)
326 2:48:40 DENIS Ludovic Us Marquette SEM/70 (+)
327 2:48:41 LAGARDE Vincent Running Club De Corbie V1M/68 (+)
328 2:48:42 LERASLE Matthieu SEM/82 (+)
329 2:48:43 VOLATIER Yvon SEM/70 (+)
330 2:48:45 MARPEAU Olivier SEM/77 (+)
331 2:48:50 BOUBEKEUR Patrick Gien-marathon SEM/71 (+)
332 2:48:50 LUNTY Brendan (CAN) SEM/78 (+)
333 2:48:54 PRUDENCE David V1M/67 (+)
334 2:48:55 BRISTAUT Patrick V1M/64 (+)
335 2:48:57 CHAUVIN Bruno Dassault Sports Suresnes SEM/77 (+)
336 2:48:57 SAINE Thierry Pontault Aac V1M/64 (+)
337 2:49:05 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
338 2:49:06 DEL GENOVESE Paolo (ITA) SEM/70 (+)
339 2:49:06 DAROS Bruno Asspcu Bordeaux SEM/82 (+)
340 2:49:09 EL KABDANI Said Amicale Coureurs Ay SEM/75 (+)
341 2:49:10 DARNAUD Jean-marc SEM/73 (+)
342 2:49:10 MICHARDIERE Pascal V1M/64 (+)
343 2:49:11 LAVIGNE Patrick V1M/67 (+)
344 2:49:13 RUAULT Charles edouard Vanves Run Club 92 V1M/69 (+)
345 2:49:13 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
346 2:49:14 FILY Claude V1M/65 (+)
347 2:49:19 JEAN Frederic Poitiers Ec SEM/73 (+)
348 2:49:20 JARDIN Thomas ESM/87 (+)
349 2:49:22 HORI Arata (JPN) Stade Rennais Athletisme ESM/87 (+)
350 2:49:23 WENGER Stephane Alsace Nord Athletisme SEM/72 (+)
351 2:49:24 REID Gordon (GBR) V1M/63 (+)
352 2:49:26 LAVERDAN Paul SEM/73 (+)
353 2:49:26 MATTHEWS Dylan (ITA) SEM/78 (+)
354 2:49:27 BOUNEA Raphael Courir A Chateaulin SEM/75 (+)
355 2:49:28 BRIAND Sebastien As Martigne-briand SEM/74 (+)
356 2:49:32 BENCHAREF Kamel V1M/67 (+)
357 2:49:32 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
358 2:49:33 HOGG Neil (GBR) V1M/69 (+)
359 2:49:42 EL BARRAH Rachid SEM/80 (+)
360 2:49:44 DROUARD-PASCAREL Olivier SEM/72 (+)
361 2:49:45 CHEVALLIER Patrick V1M/67 (+)
362 2:49:48 SANTOS Jose hilton (BRA) SEM/80 (+)
363 2:49:51 BOURGET Francis SEM/74 (+)
364 2:49:54 ZEISEL Amit (ISR) - SEM/78 (+)
365 2:49:54 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
366 2:49:55 GALLIEN Jean-François Athle 52 V1M/65 (+)
367 2:50:03 LABORDE Joel V1M/69 (+)
368 2:50:06 GHISALBERTI Fabio (ITA) V2M/57 (+)
369 2:50:08 LE CHENADEC Didier V1M/69 (+)
370 2:50:11 BREGAINT Gilbert V1M/60 (+)
371 2:50:12 MARCO Busto (ITA) V1M/64 (+)
372 2:50:14 EMORINE Philippe Entente Chalon/saone Athl. V1M/62 (+)
373 2:50:22 MARECHAL Franck SEM/72 (+)
374 2:50:23 POIRIER Frederic Stade Francais (paris) V1M/65 (+)
375 2:50:23 CHAUVIN Jean-marc Montbeliard Belfort Athletisme SEM/74 (+)
376 2:50:24 BENDRISS Jamel Asca Peugeot Poissy V2M/59 (+)
377 2:50:25 CARRETERO Javier (ESP) SEM/73 (+)
378 2:50:25 BALLON Clement SEM/83 (+)
379 2:50:28 SIBA Germain E Sportive Thionville-yutz SEM/77 (+)
380 2:50:28 BAHOUS Chikh jimi V2M/53 (+)
381 2:50:31 UPTON Justin (GBR) ESM/89 (+)
382 2:50:31 LAOT Pierre-yves Pays De Landerneau Athletisme SEM/70 (+)
383 2:50:33 MOIZAN Pascal V1M/69 (+)
384 2:50:35 MARTIN Olivier SEM/72 (+)
385 2:50:36 PATOUT Loic (BEL) SEM/77 (+)
386 2:50:37 AYRAL Didier A.s.v.b.c. V1M/62 (+)
387 2:50:37 GINTRAND Edwige Athletisme Lozere SEF/83 (+)
388 2:50:39 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
389 2:50:45 DENIS Sebastien SEM/77 (+)
390 2:50:49 SCHMID Patrick (SUI) V1M/66 (+)
391 2:50:52 MURPHY Humphrey (IRL) V1M/64 (+)
392 2:50:53 PETITJEAN Damien Uasg SEM/76 (+)
393 2:50:53 DUPONT Xavier V2M/58 (+)
394 2:50:53 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
395 2:50:55 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
396 2:50:55 LEMAIRE Franck Cg Haubourdin V1M/67 (+)
397 2:50:58 L'HELGOUALCH Jerome Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
398 2:50:59 LEMAITRE Claude Stade Nantais Ac V2M/57 (+)
399 2:51:00 Weibel Gerard V1M/67 (+)
400 2:51:00 LABBACI Jacques Uasg SEM/70 (+)
401 2:51:00 FIERLING Matthieu SEM/81 (+)
402 2:51:05 CUISSART Sylvain C.c. Taverny Athletisme SEM/76 (+)
403 2:51:06 BARAJAS Patrick Ac Pouillon V2M/57 (+)
404 2:51:07 ISOPPO Andrea (ITA) U.s.bronzolo V1M/68 (+)
405 2:51:09 HALLOUIN Christophe V1M/67 (+)
406 2:51:12 PRE Stephane Us Ezanville-ecouen V1M/67 (+)
407 2:51:12 GALIM Ernest max Entente De Haute Alsace V2M/55 (+)
408 2:51:14 JACQUES Sebastien SEM/77 (+)
409 2:51:15 DIGUERRE David SEM/70 (+)
410 2:51:17 GINNIVAN Rob (AUS) V1M/65 (+)
411 2:51:18 ROOK Darren (GBR) SEM/70 (+)
412 2:51:20 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
413 2:51:21 DANIELS Hans (SWZ) V2M/57 (+)
414 2:51:21 VARET Johnny Le Mans A 72 V1M/63 (+)
415 2:51:22 DUCHESNE Patrick Club Agriculteurs Mayennais V1M/66 (+)
416 2:51:22 HOTTE Stephane Association Sportive Gandrange SEM/70 (+)
417 2:51:23 VANHOUTTE Franck V1M/66 (+)
418 2:51:23 LENOIR Olivier V1M/61 (+)
419 2:51:25 NELLI Andrea (ITA) V1M/68 (+)
420 2:51:26 DELPECH Yves V1M/62 (+)
421 2:51:28 ROLLAND David SEM/75 (+)
422 2:51:30 VROLANT Nicolas Avia Club Issy-les-moulx SEM/76 (+)
423 2:51:31 ARMAND Stephane Us Olympique De Chelles SEM/75 (+)
424 2:51:33 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe V1M/61 (+)
425 2:51:35 LEFEBVRE Guillaume Lmptta SEM/80 (+)
426 2:51:36 REY Eric Saint-louis Rc (als) SEM/71 (+)
427 2:51:36 GROUT Patrick As Port Autonome Du Havre V2M/59 (+)
428 2:51:38 DUPONT Olivier Ea Aubusson SEM/75 (+)
429 2:51:40 TANABE Miyo (JPN) SEF/74 (+)
430 2:51:40 SERQUIN Yann V1M/69 (+)
431 2:51:40 Herzet Dominique (BEL) V1M/66 (+)
432 2:51:42 SISCAR BAY Carlos (ESP) SEM/70 (+)
433 2:51:43 PORTAL Jean-luc SEM/71 (+)
434 2:51:44 LEPAGE Jean luc V1M/63 (+)
435 2:51:45 NEVEU Lionel Entente Sportive Renault V1M/66 (+)
436 2:51:46 CHOUPEAUX Michel Paris Athletic V1M/64 (+)
437 2:51:48 LIDDANE James (IRL) SEM/77 (+)
438 2:51:50 DREANO Eric V2M/59 (+)
439 2:51:51 GOMES Andre V1M/66 (+)
440 2:51:52 SARDA Stephane SEM/74 (+)
441 2:51:54 DUQUESNE Pascal V1M/60 (+)
442 2:51:54 GAUTHERON Eric SEM/70 (+)
443 2:51:56 FRITTIS Boucif Asvel Villeurbanne SEM/75 (+)
444 2:51:58 FRONTIL Marc Cs Bretigny-sur-orge SEM/81 (+)
445 2:51:59 ALLARD Bruno Athle Halluin-val-de-lys V1M/67 (+)
446 2:52:00 BRACONNOT Christophe Ibm France Paris SEM/72 (+)
447 2:52:02 GIREN Luc V1M/64 (+)
448 2:52:02 LEHTOAHO Vilho (FIN) V1M/68 (+)
449 2:52:04 CANDELE Hubert Stade Bordelais SEM/72 (+)
450 2:52:06 PEUREUX Pierre SEM/81 (+)
451 2:52:06 BERARD Romain SEM/81 (+)
452 2:52:08 FERRE Michel Ouest Yvelines Athle V2M/59 (+)
453 2:52:09 KIEFFER Alain (LUX) Cercle D'athletisme Belwaux V1M/66 (+)
454 2:52:10 ANCELIN Dominique V1M/67 (+)
455 2:52:12 DAY Christopher (GBR) SEM/75 (+)
456 2:52:17 SOULAS Philippe Indre Ac SEM/72 (+)
457 2:52:19 VAUGHAN Ian (GBR) SEM/76 (+)
458 2:52:19 GUSTAFSSON Johan (SWZ) SEM/75 (+)
459 2:52:20 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
460 2:52:21 MCGOWAN Julian (GBR) SEM/76 (+)
461 2:52:22 TAKAHASHI Kenji (JPN) V1M/69 (+)
462 2:52:22 SCARCELLA Vito (ITA) Terramia V1M/68 (+)
463 2:52:27 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais SEM/72 (+)
464 2:52:30 DE ZANET Michael SEM/80 (+)
465 2:52:31 Delmas Stephane SEM/74 (+)
466 2:52:32 LE GUEN Claude Pays De Landerneau Athletisme V1M/62 (+)
467 2:52:33 MEDDAHI Farid SEM/75 (+)
468 2:52:34 MARTIN Trevor (GBR) V1M/67 (+)
469 2:52:36 CARRE Sebastien Gien-marathon SEM/75 (+)
470 2:52:37 DONAT Michel V1M/62 (+)
471 2:52:41 GAILLARD Jeremie Sc Draveil SEM/73 (+)
472 2:52:43 BREHM Sven (GER) SEM/77 (+)
473 2:52:43 MERIEUX Philippe Athle Calade Val De Saone SEM/72 (+)
474 2:52:44 GUINARD Dominique Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
475 2:52:45 LAPALUS Anthony SEM/75 (+)
476 2:52:45 BURDETT Jim (GBR) V1M/68 (+)
477 2:52:47 VOLCY Christian V2M/57 (+)
478 2:52:50 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
479 2:52:50 VILLALBA GOMEZ Juan jose (ESP) SEM/74 (+)
480 2:52:51 BERARDINUCCI Renzo (ITA) V1M/66 (+)
481 2:52:51 VINIT Joel Essonne Athletic V2M/59 (+)
482 2:52:52 VINCENT Sebastien SEM/81 (+)
483 2:52:53 LINARES EGEA Jose (ESP) V1M/63 (+)
484 2:52:54 LUTZ Thomas (SUI) SEM/70 (+)
485 2:52:55 DIMANCHE Gilles SEM/76 (+)
486 2:52:55 MADRID Gregory SEM/77 (+)
487 2:52:55 CARAMEAUX Christophe Troyes Omnisports SEM/79 (+)
488 2:52:59 Peyrefitte Pierre-Alain SEM/78 (+)
489 2:53:00 LARGE Patrick Ac Anjoutey Bourg V1M/64 (+)
490 2:53:00 VILLANUEVA Josep (ESP) SEM/70 (+)
491 2:53:03 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
492 2:53:07 DIDIER Bruno Pays De Colmar Athletisme V1M/67 (+)
493 2:53:09 ETIENNE Elie V2M/58 (+)
494 2:53:10 MARCHAND Didier V1M/67 (+)
495 2:53:10 WILLIAMS Martin (GBR) V1M/64 (+)
496 2:53:11 LE GUEN Franck SEM/79 (+)
497 2:53:11 CRETE Mathias Draguignan Uc SEM/74 (+)
498 2:53:13 COUPRIE Sebastien SEM/82 (+)
499 2:53:15 PHELIZON Christophe Lille Metropole Athletisme V1M/66 (+)
500 2:53:16 AMMAR Moez Gse Municipaux De Nice SEM/77 (+)
501 2:53:17 THIBAULT Ludovic SEM/70 (+)
502 2:53:19 GIBIER Julien Vs Chartres Athletisme SEM/74 (+)
503 2:53:20 SELYA-HAMMER Carl (USA) SEM/80 (+)
504 2:53:21 GOURRIER Daniel Entente Mt St Aignan Maromme SEM/78 (+)
505 2:53:21 MAIRE Jean-luc V1M/68 (+)
506 2:53:22 GUERIN Thierry V1M/66 (+)
507 2:53:23 NGUYEN Gilles Biscarrosse Olympique V1M/69 (+)
508 2:53:23 TEBOUL Franck V1M/69 (+)
509 2:53:26 RACZEK Klaudius (GER) V1M/63 (+)
510 2:53:27 ALBERTO Piceni (ITA) SEM/81 (+)
511 2:53:29 FERREIRA Aquilino (POR) Atletico Clube De Vermoil V2M/58 (+)
512 2:53:30 BOURMAUD Sebastien SEM/74 (+)
513 2:53:31 DESWARTE Thierry V1M/66 (+)
514 2:53:31 LECHAT Alexandre SEM/77 (+)
515 2:53:31 DANCELLI Davide (ITA) V1M/66 (+)
516 2:53:33 WOODMANSEY Paul (GBR) Serpentine SEM/80 (+)
517 2:53:34 WERTHMANN Vincent V1M/69 (+)
518 2:53:36 LEMONDE Pierre SEM/70 (+)
519 2:53:37 MIRABAUD Guillaume SEM/74 (+)
520 2:53:38 PELLETANT Ludovic SEM/72 (+)
521 2:53:39 GALY Nocolas SEM/84 (+)
522 2:53:40 DAVIS Martin (GBR) V2M/58 (+)
523 2:53:41 VIAL Gerard Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
524 2:53:41 IBEKNOUSSEN Gregory SEM/77 (+)
525 2:53:42 GHERMAOUI Jamel Dynamic Aulnay Club V1M/64 (+)
526 2:53:45 COELHO CARVALHEIRO Joao manuel (POR) V1M/67 (+)
527 2:53:47 KECHICHAT Mohammed V1M/67 (+)
528 2:53:47 VERITE Gerard Le Mans A 72 V1M/66 (+)
529 2:53:51 VANZETTA Gianni (ITA) V1M/63 (+)
530 2:53:53 SCALCON Nadir (ITA) V1M/68 (+)
531 2:53:55 GHILASSENE Aissa- pierre V1M/62 (+)
532 2:53:56 PEREIRA MARINHO Joaquim SEM/73 (+)
533 2:53:59 RAOU Fahrid Levallois Sc V1M/61 (+)
534 2:54:00 COLEON Dominique Earp V1M/60 (+)
535 2:54:00 SCHLEIPFNER Andreas (AUT) Atv Irdning SEM/71 (+)
536 2:54:02 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
537 2:54:02 GODFROY Matthieu SEM/84 (+)
538 2:54:02 HUSS David Alsace Nord Athletisme SEM/76 (+)
539 2:54:03 Laville Dominique Cl Colombelles V2M/59 (+)
540 2:54:03 GODFROY Marc SEM/86 (+)
541 2:54:04 WILHELM Christophe (SUI) V1M/65 (+)
542 2:54:05 FOURNIER Patrick V1M/62 (+)
543 2:54:05 JOSEPH Vincent SEM/76 (+)
544 2:54:05 POULAIN Jean-luc Es Sucy-en-brie V1M/68 (+)
545 2:54:06 SEKKAI Lakhdar Essonne Athletic V1M/63 (+)
546 2:54:06 ABADIE Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
547 2:54:07 LEVIONNOIS Vincent SEM/72 (+)
548 2:54:08 CHAVENTON Sebastien SEM/73 (+)
549 2:54:09 LEPINE Marc V2M/59 (+)
550 2:54:12 HOUDAYER Sebastien SEM/75 (+)
551 2:54:13 PALOUS Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/69 (+)
552 2:54:13 MCGREGOR Emily (GBR) SEF/86 (+)
553 2:54:14 Boucherrab Akli (ALG) Acbb Triathlon SEM/71 (+)
554 2:54:15 PRUVOST Joel Gohelle Athletisme V1M/68 (+)
555 2:54:16 PIRNAY James (BEL) SEM/73 (+)
556 2:54:16 GIAN LUCA Benvenuto (Jam) V1M/68 (+)
557 2:54:17 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
558 2:54:20 LARMANDE Andre Lyon Athletisme V3M/49 (+)
559 2:54:22 PEARCE Ben (GBR) SEM/76 (+)
560 2:54:23 BRAYE Denis V1M/69 (+)
561 2:54:23 FURULAND Hans (SWZ) V2M/56 (+)
562 2:54:25 DROUADAINE Yves Ea Cergy Pontoise Athletisme V1M/66 (+)
563 2:54:27 DUFRESNE François V1M/67 (+)
564 2:54:27 BARBANSON Gilles Ac Romorantin V1M/66 (+)
565 2:54:27 WARREN Gary (GBR) V1M/68 (+)
566 2:54:28 WHYTE Keith (IRL) SEM/79 (+)
567 2:54:28 BARBIER Marc V1M/65 (+)
568 2:54:28 OUSSALH Cedric Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/77 (+)
569 2:54:29 TAKI Mustapha Earp V1M/64 (+)
570 2:54:30 SARDET Mathieu SEM/77 (+)
571 2:54:31 BRELIVET Christian Courir A Chateaulin V1M/65 (+)
572 2:54:37 TRENTIN Sebastien SEM/74 (+)
573 2:54:38 GARDON Sophie V1F/65 (+)
574 2:54:38 FEKIH Lahcene SEM/70 (+)
575 2:54:38 TINAT Eric Us Berry Athletisme V1M/60 (+)
576 2:54:39 VERSABEAU Emmanuel SEM/70 (+)
577 2:54:39 LE CROM François Xve Athletic Club SEM/71 (+)
578 2:54:40 LANGERON Franck V1M/61 (+)
579 2:54:41 HERBRECHT Jose SEM/76 (+)
580 2:54:42 MENTZER Julien SEM/72 (+)
581 2:54:43 JANSSENN Jan (BEL) SEM/70 (+)
582 2:54:43 CELLE Stephane SEM/78 (+)
583 2:54:43 PUYSTJENS Gino (BEL) V1M/62 (+)
584 2:54:44 MANSON David Upac Chateau-gontier SEM/71 (+)
585 2:54:45 REGRENIL Stephane Rac V1M/66 (+)
586 2:54:45 DE REGIBUS Philip Cs Brignoles V1M/60 (+)
587 2:54:45 KIRK-WILSON Ed (GBR) SEM/76 (+)
588 2:54:46 FOUCAULT Dany V3M/48 (+)
589 2:54:49 LEPEE Jean-marc V1M/64 (+)
590 2:54:49 HAMPE Ronald (GER) V1M/67 (+)
591 2:54:53 PELET Eric Ca Foecy V1M/61 (+)
592 2:54:53 CLATWORTHY Tim (AUS) Clapham Chasers SEM/74 (+)
593 2:54:53 RONCHETTI Nicola (ITA) V1M/64 (+)
594 2:54:53 SELLIN Olivier Vanves Run Club 92 V1M/65 (+)
595 2:54:54 QUEW Russell (GBR) Plymouth Harriers SEM/70 (+)
596 2:54:55 COLOMBIER Bernard Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
597 2:54:55 ABSOUS Olivier SEM/76 (+)
598 2:54:58 JANSSEN Peter (BEL) SEM/72 (+)
599 2:54:59 GRANIER Lionel Ac Montesson SEM/73 (+)
600 2:54:59 CHISLETT Nick (GBR) Plymouth Harriers SEM/78 (+)
601 2:55:00 LANOE Laurent Association Sportive Renault T SEM/71 (+)
602 2:55:04 WADOUX Vincent El Dunkerque Gravelines Athlet SEM/78 (+)
603 2:55:04 INIGUEZ Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
604 2:55:05 PIQUET Yves V1M/62 (+)
605 2:55:06 WILSON Barry (GBR) V2M/52 (+)
606 2:55:07 DUMONT Thierry C.o. Chambly Moulin Neuf V2M/59 (+)
607 2:55:08 MORAIN Pascal Vga Compiegne V1M/67 (+)
608 2:55:08 VERITE Claude Ea Romans-bourg De Peage V1M/67 (+)
609 2:55:09 CELSE Emmanuel Earp SEM/72 (+)
610 2:55:10 REINHOLD Philippe V1M/69 (+)
611 2:55:10 PAYAN Stephane SEM/71 (+)
612 2:55:11 PARIZOT Christophe V1M/67 (+)
613 2:55:12 DASILVA Miguel V1M/69 (+)
614 2:55:13 COURMONTAGNE Pascal SEM/72 (+)
615 2:55:15 DESFEUX Benoit Vanves Run Club 92 SEM/72 (+)
616 2:55:15 ANDRE Jean-christophe SEM/75 (+)
617 2:55:16 HENWOOD Philippe Sud Oise Athletisme V2M/58 (+)
618 2:55:18 LOPES DE JESUS Paulo sergio (POR) SEM/76 (+)
619 2:55:19 Dupland Jean-Michel Union Perpignan Athle 66 V1M/69 (+)
620 2:55:23 CHASTANG Christophe Xve Athletic Club SEM/75 (+)
621 2:55:24 RONDINEAU Jonathan Sc Choisy-le-roi SEM/81 (+)
622 2:55:25 BEUTEAU Jean-louis A.s. Groupe Dijon Cereales V1M/61 (+)
623 2:55:25 LECACHEUR Rene Esprit Run V1M/68 (+)
624 2:55:26 ZAY Jean-marc V1M/66 (+)
625 2:55:27 BAUDET Patrick Cote De Jade Athletic Club V2M/55 (+)
626 2:55:28 CIVITICO Renato (ITA) V1M/65 (+)
627 2:55:28 COLMARS Herve Cap Garonne V1M/68 (+)
628 2:55:29 ROUXEL Christian V2M/58 (+)
629 2:55:30 GUILLOUX Ronan Breizh Sport Attitude SEM/73 (+)
630 2:55:30 MEBARKIA Youcef V2M/57 (+)
631 2:55:31 AZZI Rachid As Rochette Dammarie Les Lys V1M/63 (+)
632 2:55:32 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
633 2:55:37 LARADE Patrice Asfi Villejuif V1M/65 (+)
634 2:55:38 HUYGHE Jacky Les Ch'tis Coureurs Flamands D SEM/71 (+)
635 2:55:38 WEIDEMANN Christophe SEM/71 (+)
636 2:55:39 NEVE Pascal (BEL) V1M/69 (+)
637 2:55:39 DUPUIS Patrick Chalonnes Olympique Sport V1M/63 (+)
638 2:55:40 BOUREMEL Said Athletisme Lozere V1M/67 (+)
639 2:55:41 DI CLEMENTE Patrizio (ITA) SEM/74 (+)
640 2:55:41 DAUBERT Stephane V1M/67 (+)
641 2:55:44 GRAZIANO Pascal V1M/64 (+)
642 2:55:45 GUIBERT Lionel SEM/72 (+)
643 2:55:46 CORBISEZ Patrick V1M/63 (+)
644 2:55:46 BOUMEDINE Cherif SEM/74 (+)
645 2:55:47 HONORIO François V2M/53 (+)
646 2:55:47 COURAU Hilaire V1M/68 (+)
647 2:55:47 BACHKINE Boris SEM/81 (+)
648 2:55:51 CLERC Frederic (SUI) SEM/72 (+)
649 2:55:52 GUILLAUME Jean Riberal Ac V1M/67 (+)
650 2:55:52 PIRIS Paul SEM/70 (+)
651 2:55:55 BARBOT Jerome SEM/78 (+)
652 2:55:56 AUPIN Patrick C.c. Taverny Athletisme V1M/69 (+)
653 2:55:57 MEWS Tobias (GBR) Clapham Chasers SEM/77 (+)
654 2:55:57 GIUFFRIDA TRAMPETTA Carmelo (ITA) V2M/57 (+)
655 2:55:57 TAGLIENTE Giuseppe (ITA) V1M/68 (+)
656 2:55:59 DELAS Jean-michel V1M/66 (+)
657 2:55:59 ZEKRI Kehalerasse SEM/70 (+)
658 2:55:59 SCHWAN Gerhard (AUT) V1M/65 (+)
659 2:55:59 ESCARZAGA Pascal Queven Athletisme V1M/66 (+)
660 2:55:59 CARTON Guy V1M/60 (+)
661 2:56:00 POULARD Bernard Olympique Riorges V2M/56 (+)
662 2:56:01 PRIOUX Yann V1M/69 (+)
663 2:56:03 DEKEISTER Emmanuel Ac Wambrechies SEM/72 (+)
664 2:56:03 BOULET Pascal C.o.s. Villers Athletisme V1M/68 (+)
665 2:56:04 DIGUET Antoine SEM/84 (+)
666 2:56:06 ROTH Alexandre (SUI) SEM/71 (+)
667 2:56:08 RONCAGLIONE Claude Ea Romans-bourg De Peage V1M/65 (+)
668 2:56:08 ISOP Alix Capp V2M/57 (+)
669 2:56:08 COPPOLA Claudio (ITA) V2M/58 (+)
670 2:56:08 DIONISIO Tiago (POR) SEM/74 (+)
671 2:56:10 BAFFALEUF Jean-paul V2M/58 (+)
672 2:56:11 BAPTISTE Jean-François Antony Athletisme 92 SEM/71 (+)
673 2:56:11 GILLIGAN Barrie (IRL) SEM/74 (+)
674 2:56:13 REVERAND Philippe Entente Mt St Aignan Maromme SEM/73 (+)
675 2:56:13 SALVAT Didier V1M/63 (+)
676 2:56:13 MAURICE Luc Pays De Colmar Athletisme V1M/60 (+)
677 2:56:14 RIBSTEIN Frederic Pays De Colmar Athletisme V2M/59 (+)
678 2:56:14 LE BONTE Arnaud SEM/73 (+)
679 2:56:15 MEHL Jean-pierre V1M/67 (+)
680 2:56:15 FORTIN Pascal V1M/69 (+)
681 2:56:16 CRISPIE Gerard (IRL) V1M/61 (+)
682 2:56:16 BONED Olivier SEM/76 (+)
683 2:56:16 DI BERNARDINO Claudio V1M/65 (+)
684 2:56:18 MIGNAUX Fabrice SEM/74 (+)
685 2:56:20 VALLE Gerardo (Chi) SEM/78 (+)
686 2:56:21 KERNACKER Eric Alsace Nord Athletisme SEM/73 (+)
687 2:56:24 MORO Denis V1M/66 (+)
688 2:56:25 KARUSHO Anastase (BEL) V1M/69 (+)
689 2:56:25 GANDON Olivier Ac Boulogne Billancourt V1M/65 (+)
690 2:56:25 PILLAYRE Cedric Athletic Coeur De Fond SEM/77 (+)
691 2:56:26 AIDER Akim Ecla Albi V1M/62 (+)
692 2:56:27 NIZAN Cedric SEM/75 (+)
693 2:56:28 BIHOUEE Herve Asphalte 94 V1M/60 (+)
694 2:56:32 EWING Helen (NZL) SEF/79 (+)
695 2:56:33 MALABRY Alain V2M/58 (+)
696 2:56:33 SEGAL Jerome SEM/70 (+)
697 2:56:35 COUCKE Francis (BEL) V1M/67 (+)
698 2:56:36 ALIX Pierre jean SEM/70 (+)
699 2:56:37 JEAN BAPTISTE Jean-bertin As Rochette Dammarie Les Lys V2M/59 (+)
700 2:56:37 LENOBLE Marc Mouy Atac SEM/71 (+)
701 2:56:38 RAUHANEN Kari (FIN) V1M/63 (+)
702 2:56:39 François Pascal V1M/69 (+)
703 2:56:40 ETIENNE Bruno V1M/69 (+)
704 2:56:41 RICHY Loic Rc Epernay SEM/78 (+)
705 2:56:42 ROGERSON Nigel (GBR) SEM/73 (+)
706 2:56:43 BOUTONNET Sebastien Mbda Sport Athletisme SEM/78 (+)
707 2:56:43 AMBROS Jerome Ac Paris-joinville V1M/68 (+)
708 2:56:44 GUIVARCH Dominique V1M/68 (+)
709 2:56:45 SIX Alain A2m V1M/60 (+)
710 2:56:46 MAURIN Pierre Cap Garonne V1M/61 (+)
711 2:56:47 DOLLET Christian Athletic Retz Sud Lac V2M/57 (+)
712 2:56:47 JIMENEZ Manuel Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/65 (+)
713 2:56:50 STRADER Sean (USA) SEM/84 (+)
714 2:56:51 BARRAU Michel Athle 632 V2M/59 (+)
715 2:56:51 THIRIOT Mickael Es Thaon SEM/76 (+)
716 2:56:53 MALBRANQUE Jackie Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
717 2:56:54 LEFEBVRE Thierry V1M/60 (+)
718 2:56:54 REITSNIK Tarmo (Est) (EST) SEM/72 (+)
719 2:56:54 SPASEVSKI Tomislav (Mkd) V2M/58 (+)
720 2:56:55 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
721 2:56:57 YEOMAN Frank V3M/46 (+)
722 2:56:57 VERDINO Eric alexandre SEM/79 (+)
723 2:56:58 BABIN Nicolas SEM/77 (+)
724 2:56:58 LEFEBVRE Rudy Us Athletiques De Lievin SEM/70 (+)
725 2:56:59 JOAN Abuli fexas (ESP) V1M/69 (+)
726 2:56:59 KOLLY Eric (SUI) V1M/66 (+)
727 2:57:01 VIAUD Jacky Entente Nord Loire 44 V2M/59 (+)
728 2:57:02 GUERIN Sebastien SEM/71 (+)
729 2:57:02 NEVEU Damien Haute Bretagne Athletisme SEM/76 (+)
730 2:57:03 LEROSEY Yannick V1M/62 (+)
731 2:57:04 HUCKER Andi (GBR) Alchester Running Club V1M/64 (+)
732 2:57:06 BODIN Alain Moissy Cramayel Athletisme V1M/68 (+)
733 2:57:08 Ricottier Franck SEM/73 (+)
734 2:57:08 PAGERIE Dominique V1M/66 (+)
735 2:57:08 MYERS Alun (USA) SEM/86 (+)
736 2:57:09 STRAUSS Lionel Ac Chenove V1M/68 (+)
737 2:57:11 HUBERTY Ludovic (LUX) SEM/75 (+)
738 2:57:13 GREMEAUX Denis V1M/69 (+)
739 2:57:13 OLIVIER Arnaud SEM/82 (+)
740 2:57:13 TONDER Jarmo (FIN) V1M/64 (+)
741 2:57:13 DURAND Jean Saint Denis Emotion V2M/55 (+)
742 2:57:14 DE TRAMASURE Raphael V1M/65 (+)
743 2:57:14 OUADAA Rachid V2M/58 (+)
744 2:57:14 AMASSOVITCH Romain SEM/74 (+)
745 2:57:15 SABATIER Antoine Cesame Val D'oise 95 SEM/79 (+)
746 2:57:16 HOUOT Christophe V1M/62 (+)
747 2:57:16 BAYER Guido (GER) V1M/66 (+)
748 2:57:16 NARDI COLOME Franck Us Ivry SEM/74 (+)
749 2:57:16 MOHAND CHERIF Mehdi SEM/72 (+)
750 2:57:16 CORMIER Gilles Uasg V1M/60 (+)
751 2:57:16 REED James (GBR) SEM/78 (+)
752 2:57:17 PFITZ Stefan (GER) ESM/88 (+)
753 2:57:18 LELANDAIS Eric Lc Bretteville Sur Odon V1M/67 (+)
754 2:57:19 DESILLES Christophe SEM/70 (+)
755 2:57:19 LE BAIL Thierry Jogging Melun Val-de-seine V1M/63 (+)
756 2:57:20 VELLEINE Dominique Fc Laon V1M/61 (+)
757 2:57:20 JOSE Pires (POR) V1M/64 (+)
758 2:57:20 Barbeau Christophe V1M/62 (+)
759 2:57:20 THIERRY Philippe Athletic Brunoy Club SEM/76 (+)
760 2:57:21 CORLESS Ian (GBR) V1M/66 (+)
761 2:57:22 GLYDE Jon (GBR) V1M/64 (+)
762 2:57:24 THEVENIN Laurent Entente Sportive Renault SEM/72 (+)
763 2:57:25 KA Alassane SEM/70 (+)
764 2:57:26 TROIANO Alain V2M/57 (+)
765 2:57:27 BOURGUIGNON Gerald SEM/79 (+)
766 2:57:27 GALIANA Patrick Us Metro Transport (paris) SEM/70 (+)
767 2:57:28 MONNIER Jean - luc SEM/71 (+)
768 2:57:28 MAUDUIT Christian SEM/75 (+)
769 2:57:29 ASSOULINE David Vanves Run Club 92 SEM/74 (+)
770 2:57:30 LEROY Pierre V2M/51 (+)
771 2:57:30 CHAIGNE Olivier Lagardere Paris Racing SEM/80 (+)
772 2:57:31 AINSWORTH Mark (GBR) SEM/78 (+)
773 2:57:33 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
774 2:57:33 VIMENEY Guillaume SEM/85 (+)
775 2:57:34 SOUVIGNET Philippe Sporting Chausson Honney Well V1M/64 (+)
776 2:57:34 PARNER Jan (DEN) V1M/67 (+)
777 2:57:35 CHEVALIER Laurent SEM/70 (+)
778 2:57:36 DUTERTRE Frederic SEM/75 (+)
779 2:57:36 DE COURCY Geoffrey (IRL) V1M/66 (+)
780 2:57:37 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
781 2:57:39 LALLES Jean-baptiste SEM/82 (+)
782 2:57:40 DE WATTEVILLE Christian (SUI) SEM/71 (+)
783 2:57:42 MAURIN Pascal Ua Charolais Brionnais V1M/66 (+)
784 2:57:42 BAUDINOT Didier Stade Verneuil-sur-avre V2M/58 (+)
785 2:57:43 DAVIS Mark (GBR) SEM/80 (+)
786 2:57:43 Ducarme Olivier (BEL) V1M/69 (+)
787 2:57:44 ANDRIEUX Yannick Foulees De St Germain En Laye V2M/55 (+)
788 2:57:45 GROSSO Frederic Ea St Quentin En Yvelines SEM/80 (+)
789 2:57:45 MARCILLAC Patrick V1M/60 (+)
790 2:57:46 SAUVEGRAIN Erwan Entente Sportive Renault SEM/78 (+)
791 2:57:47 BARIN Christophe Asptt Nancy V1M/68 (+)
792 2:57:47 LoPEZ LoPEZ Vicente (ESP) V1M/62 (+)
793 2:57:49 ESLING Philip Asptt Compiegne V1M/61 (+)
794 2:57:49 PERRIN Herve SEM/75 (+)
795 2:57:49 VERBOIS Bruno V1M/61 (+)
796 2:57:49 RULLEAU Philippe Stade Bordelais V1M/65 (+)
797 2:57:50 EL HAMADI M'hamed SEM/81 (+)
798 2:57:51 JOSE ANTONIO Aguila sesarino (ESP) SEM/71 (+)
799 2:57:51 LEROSEY Thierry V1M/63 (+)
800 2:57:51 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches / Le Loir V1M/66 (+)
801 2:57:51 HUAUX Fabrice V2M/57 (+)
802 2:57:51 WELTER Dominique SEM/71 (+)
803 2:57:52 RICHERT Jean-pierre V2M/57 (+)
804 2:57:52 JUAN Christophe Peronne Athletisme Club V1M/68 (+)
805 2:57:52 LEMAITRE Christian V2M/55 (+)
806 2:57:52 BIDET Sebastien SEM/73 (+)
807 2:57:53 BLAECKE Frank SEM/74 (+)
808 2:57:55 CHAVATTE Olivier Asspcu Bordeaux V1M/67 (+)
809 2:57:56 DJENAOUSSINE Abdelkader Ca Beynes V1M/64 (+)
810 2:57:57 BILHEUDE Pierre V1M/62 (+)
811 2:57:58 MAURIET Florent Dynamic Aulnay Club SEM/76 (+)
812 2:57:58 PEREZ Louis Asphalte 94 V1M/66 (+)
813 2:57:59 ARSAC Cedric SEM/73 (+)
814 2:58:00 SEGAIN Eric Union Sportive Argenteuillaise V1M/62 (+)
815 2:58:01 WIPLIEZ Yannick Xve Athletic Club SEM/75 (+)
816 2:58:01 BON Nicolas V1M/69 (+)
817 2:58:01 PART Rodolphe SEM/73 (+)
818 2:58:01 PIRAS Andrea (ITA) Sardegna Karalis Sport SEM/72 (+)
819 2:58:02 CORBIN Christophe Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
820 2:58:02 ROSIER Serge V2M/59 (+)
821 2:58:03 GOBAT Sebastien (SUI) SEM/80 (+)
822 2:58:03 ARMANI Bruno V2M/57 (+)
823 2:58:04 BOWEN James (GBR) SEM/81 (+)
824 2:58:05 REUTER Thomas (GER) V1M/67 (+)
825 2:58:05 FOUCAULT Michel V1M/62 (+)
826 2:58:08 BENIT Christophe C.c. Taverny Athletisme SEM/73 (+)
827 2:58:08 GARELA David Us Marquette SEM/77 (+)
828 2:58:08 RESSENCOURT Eric Adour Pyrenees Athletisme 65 SEM/75 (+)
829 2:58:09 BARBETTE Frederic Tu Verrieres Le Buisson SEM/72 (+)
830 2:58:10 CHARDIN Thiery Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
831 2:58:10 WIGARD Jeroen (NED) SEM/72 (+)
832 2:58:10 PIRONNET Bernard Asphalte 94 V1M/60 (+)
833 2:58:12 MELIN Lars (SWZ) SEM/72 (+)
834 2:58:12 GRANGE Pascal SEM/77 (+)
835 2:58:14 PLANCHET Emmanuel V1M/63 (+)
836 2:58:14 Delcroix Michel Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
837 2:58:16 PAILLARD Sylvain SEM/71 (+)
838 2:58:16 SAUDAI Fabrice Ua Societe Generale SEM/71 (+)
839 2:58:16 LETOMBE Benoit SEM/76 (+)
840 2:58:17 GARAULT Thierry SEM/75 (+)
841 2:58:17 CANDELIER Christophe SEM/70 (+)
842 2:58:18 THOMAS Johann Ao Charenton SEM/80 (+)
843 2:58:19 CHANTREL Olivier SEM/76 (+)
844 2:58:19 DUBOIS Laurent V1M/65 (+)
845 2:58:20 BATTOCCHIO Roberto (ITA) V2M/56 (+)
846 2:58:20 MAINDRON Christophe SEM/83 (+)
847 2:58:21 POULARD David Rance Jogging SEM/79 (+)
848 2:58:21 NONCLERCQ Philippe V1M/67 (+)
849 2:58:21 BRENET Philippe V1M/68 (+)
850 2:58:22 GANDELOT Benoit SEM/78 (+)
851 2:58:23 OTTELE Andy (USA) SEM/70 (+)
852 2:58:23 BLOCK Martin (GER) SEM/73 (+)
853 2:58:24 CLARK Anthony (GBR) SEM/77 (+)
854 2:58:24 BRYCHE Raphael SEM/70 (+)
855 2:58:24 ROUSSEL Michel Athle 632 V1M/63 (+)
856 2:58:26 MARECHAL Gregory Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/75 (+)
857 2:58:26 DUBREUIL Michel Co Champagne Aa V1M/61 (+)
858 2:58:26 ARSAC Martin SEM/77 (+)
859 2:58:27 BAHRI Christophe V1M/67 (+)
860 2:58:27 SERGENT Mickael SEM/78 (+)
861 2:58:28 SCREVE Pierre-nicolas Ac Villeneuve D'ascq SEM/70 (+)
862 2:58:28 BORDIER Fabrice SEM/79 (+)
863 2:58:30 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais SEM/73 (+)
864 2:58:30 BENNETT Paul (GBR) SEM/76 (+)
865 2:58:30 ABOLIN Patrice V1M/60 (+)
866 2:58:30 COLLIN Fabrice SEM/71 (+)
867 2:58:31 JAEGER Emmanuelle Ao Charenton V1F/67 (+)
868 2:58:32 GONZALEZ Santiago (ESP) V2M/55 (+)
869 2:58:32 GOUZIEN Gilles V1M/69 (+)
870 2:58:32 FOHN Michael (AUT) V1M/66 (+)
871 2:58:32 HILPERT Philippe V1M/66 (+)
872 2:58:32 MALEVRE Yoann Ca Mantes-la-ville SEM/74 (+)
873 2:58:33 NOURICHARD Olivier SEM/71 (+)
874 2:58:34 ALBANESE Carmine A.s.v.b.c. V2M/56 (+)
875 2:58:38 DURAND Stephane V1M/60 (+)
876 2:58:38 BOUCHETARD Pierre SEM/72 (+)
877 2:58:39 VIEL Herve V2M/55 (+)
878 2:58:40 DESROZIERS Eric V1M/68 (+)
879 2:58:40 HUCHE Pierre Ca Foecy V1M/61 (+)
880 2:58:41 FILLON Renaud V1M/67 (+)
881 2:58:42 SCHMITT Arnaud SEM/80 (+)
882 2:58:42 SICOT Patrick V1M/69 (+)
883 2:58:43 DE ASSUNCAO Frederic SEM/71 (+)
884 2:58:44 GOURIOU Christophe SEM/74 (+)
885 2:58:45 COURTOIS Vincent SEM/71 (+)
886 2:58:47 TRAMA Fred (Gab) V1M/62 (+)
887 2:58:47 CARRIOU Jean-yves V2M/51 (+)
888 2:58:48 BOADA SOLER Joan (ESP) Runnersworld V1M/60 (+)
889 2:58:49 BELHAMADI Karim SEM/76 (+)
890 2:58:49 GOODWIN Chris (GBR) SEM/80 (+)
891 2:58:49 NAREL Slawomir paul (USA) V1M/63 (+)
892 2:58:50 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
893 2:58:52 PINGET Michel Dassault Sports Suresnes V2M/56 (+)
894 2:58:52 STINLET Dominique Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
895 2:58:52 BRISSET Pierre V1M/67 (+)
896 2:58:52 ANTONACCI Ignazio (ITA) SEM/73 (+)
897 2:58:53 HUYGHEBAERT Eric (BEL) SEM/70 (+)
898 2:58:53 CALVEL Claude SEM/70 (+)
899 2:58:53 GANDON Franck Domont Athletisme V1M/64 (+)
900 2:58:54 YACOUBI Nasser eddine SEM/70 (+)
901 2:58:54 FRANQUE Pascal SEM/70 (+)
902 2:58:54 HUCY Gilles Sco Ste-marguerite Marseille V1M/65 (+)
903 2:58:55 RICHARDOT Christophe Villepinte Marathon Athletisme V1M/68 (+)
904 2:58:55 VIDAL Julien SEM/83 (+)
905 2:58:55 VOLAND Mario V1M/61 (+)
906 2:58:56 BURONFOSSE Bruno V1M/67 (+)
907 2:58:57 MILLERET Olivier Running Club Arpajon V1M/68 (+)
908 2:58:57 ELLIOTT Thomas (GBR) V1M/69 (+)
909 2:58:57 NOEL Frederic V1M/60 (+)
910 2:58:58 GATTI Andrea (ITA) Aics - Club Atletico Centrale V1M/67 (+)
911 2:58:59 DENNY Pascal SEM/73 (+)
912 2:59:01 PICARD Jerome SEM/74 (+)
913 2:59:02 DEWALD Dirk (GER) SEM/71 (+)
914 2:59:05 CARADEC Xavier V1M/62 (+)
915 2:59:06 RODET Nicolas V1M/66 (+)
916 2:59:07 URGESI Cosimo (ITA) Ac Boulogne Billancourt V3M/48 (+)
917 2:59:08 DAVID Elcacho cazorla (ESP) V1M/66 (+)
918 2:59:08 SANCHEZ Jean-pascal V1M/69 (+)
919 2:59:09 GIRBE Didier V1M/67 (+)
920 2:59:10 DUTHUILLE Sebastien Club Sportif Cacl SEM/71 (+)
921 2:59:10 FLAMAND Yannick Dijon Uc V1M/68 (+)
922 2:59:10 BOULAY David Intrepide Angers SEM/70 (+)
923 2:59:11 SAUL Philippe Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
924 2:59:12 LABRUGNAS Anthony Co-km 42 St Just Le Martel SEM/79 (+)
925 2:59:13 BERTRAND Carlos SEM/71 (+)
926 2:59:14 GRECO Antonio (ITA) V1M/67 (+)
927 2:59:14 VAN DE WALLE Daniel (BEL) V1M/61 (+)
928 2:59:14 GOHIN Morgan SEM/82 (+)
929 2:59:15 ALLEN Chris (HUN) SEM/72 (+)
930 2:59:15 GORNET Francis As Remiremont Hv V1M/66 (+)
931 2:59:16 SCHMITT Alain Mbda Sport Athletisme V2M/56 (+)
932 2:59:17 WHITE Mike (GBR) V2M/58 (+)
933 2:59:18 FULBERT Paul Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
934 2:59:19 FUENTE GARCIA, DE LA ElIas (ESP) V1M/63 (+)
935 2:59:21 PARFAIT Frederic Dassault Sports Suresnes V1M/67 (+)
936 2:59:21 LANCASTER Michael (GBR) SEM/75 (+)
937 2:59:21 ROCQUE Herve V2M/55 (+)
938 2:59:22 BELARBI Jamal C.c. Taverny Athletisme V1M/67 (+)
939 2:59:23 ARNOUX Jean-luc V2M/58 (+)
940 2:59:24 RIO Yann SEM/77 (+)
941 2:59:25 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
942 2:59:25 BIGAUD Patrice V1M/68 (+)
943 2:59:25 PALLARDY Thomas SEM/82 (+)
944 2:59:26 AUBERY Pierre SEM/74 (+)
945 2:59:26 COANTIN Loic SEM/73 (+)
946 2:59:28 QUENNELL Richard (GBR) V1M/68 (+)
947 2:59:28 DELORT Alexandre Ste Genvieve Triathlon SEM/77 (+)
948 2:59:28 CLAUDIO Torta (ITA) V1M/67 (+)
949 2:59:29 CAILLE Vincent SEM/71 (+)
950 2:59:29 PEREZ ROBLES Pedro V1M/64 (+)
951 2:59:30 IRIARTE François Pays Basque Athletisme SEM/73 (+)
952 2:59:30 LIEOU Thanh A. Cherbourg Marathon V1M/65 (+)
953 2:59:31 LAMBERT Romuald SEM/71 (+)
954 2:59:31 DUPLA Loic SEM/76 (+)
955 2:59:32 THEVENIN Nicolas SEM/73 (+)
956 2:59:33 GIANNELIS Dimitrios (GRE) SEM/75 (+)
957 2:59:33 POULIDOY Philippa (GRE) V1F/69 (+)
958 2:59:34 BESSON Eric V1M/62 (+)
959 2:59:34 PICARD Pierre SEM/73 (+)
960 2:59:35 CHEDIN Stephane V1M/69 (+)
961 2:59:35 SCHIANO Patrick Rambouillet Sports V1M/68 (+)
962 2:59:35 O'SULLIVAN Johnny (IRL) SEM/71 (+)
963 2:59:35 DANIEL Lenaic SEM/82 (+)
964 2:59:36 DELAVAULT Andre V1M/64 (+)
965 2:59:36 COUSIN Clement SEM/86 (+)
966 2:59:36 DANY Samuel V2M/55 (+)
967 2:59:36 SIMON Claude SEM/72 (+)
968 2:59:37 FRETIN Philippe (BEL) Les Accros Des 5 Clochers SEM/76 (+)
969 2:59:37 JOURDAIN Herve SEM/72 (+)
970 2:59:38 FORNI Ruggero (ITA) SEM/70 (+)
971 2:59:39 GROSS François SEM/72 (+)
972 2:59:40 APPERT Christophe SEM/70 (+)
973 2:59:41 SORIN Yannick V1M/63 (+)
974 2:59:41 FAUX Eric V1M/65 (+)
975 2:59:42 STOLZ Yannick Asg Gauchy Athletisme V1M/67 (+)
976 2:59:42 PALIERNE Stephane V1M/67 (+)
977 2:59:43 LEGAY Stephane V1M/67 (+)
978 2:59:43 POUCH Walter SEM/72 (+)
979 2:59:43 MERTENS Geert (BEL) SEM/78 (+)
980 2:59:44 MORANTIN Jimmy SEM/84 (+)
981 2:59:45 BELLENGER Dominique Club Omnisport Harfleurais V2M/56 (+)
982 2:59:45 DEBARD Bruno V1M/66 (+)
983 2:59:45 REVOL Lionel SEM/70 (+)
984 2:59:46 DESTREZ Teddy V1M/68 (+)
985 2:59:46 DUTHEIL Laurent SEM/78 (+)
986 2:59:46 LANGLOIS Olivier Ca Mantes-la-ville SEM/71 (+)
987 2:59:47 ZANARDI Antonio (ITA) Atletica Athlon Padova V2M/56 (+)
988 2:59:47 MULL-JOCHEM Mireille Foulees De St Germain En Laye V1F/68 (+)
989 2:59:47 HUGOT Pascal Asptt Auxerre V1M/65 (+)
990 2:59:48 SEILLER Thierry A.s.l. La Robertsau SEM/78 (+)
991 2:59:49 ROSEAU Franck SEM/71 (+)
992 2:59:50 MARSHALL Matthew (GBR) SEM/84 (+)
993 2:59:51 DELEUME Agnes U S Berry Athletisme SEF/71 (+)
994 2:59:51 HARVEY Robert (GBR) SEM/78 (+)
995 2:59:52 NESTA Tiziana (ITA) V1F/68 (+)
996 2:59:52 MUNTEAN Tiberiu lucian (ROM) SEM/73 (+)
997 2:59:52 BOS Frederic SEM/72 (+)
998 2:59:53 LIUZZI Domenico (ITA) SEM/73 (+)
999 2:59:53 MARETT Daniel (GBR) SEM/75 (+)
1000 2:59:53 ELIES Jean-François Rueil Ac V1M/67 (+)
1001 2:59:53 HARDY François Dassault Sports Suresnes V1M/63 (+)
1002 2:59:53 NOLOY Thierry V1M/68 (+)
1003 2:59:53 LANDER Mark (GBR) Serpentine SEM/71 (+)
1004 2:59:54 MARIE Herve SEM/73 (+)
1005 2:59:54 DAGORN Thierry V1M/65 (+)
1006 2:59:55 FORICHEUR Jeremie SEM/74 (+)
1007 2:59:56 MAND Edvin (Est) (EST) SEM/86 (+)
1008 2:59:56 KOHLSDORF Detlef (GER) V1M/62 (+)
1009 2:59:56 TIGROUDJA Amar Om Lomme SEM/72 (+)
1010 2:59:57 FLOMON Michael SEM/78 (+)
1011 2:59:57 GUILLAUME Sebastien As Chaingy Sport Nature SEM/75 (+)
1012 2:59:58 CEULEMANS Robert (BEL) V2M/52 (+)
1013 2:59:58 BERTHIER Laurent V1M/68 (+)
1014 2:59:58 BERGER Heiko (GER) SEM/74 (+)
1015 2:59:58 LEFEBVRE Manuel Xve Athletic Club SEM/80 (+)
1016 2:59:58 CUDMORE Miles (GBR) V1M/65 (+)
1017 2:59:58 BARBE Yannick V1M/68 (+)
1018 2:59:58 HINET Jacques Endurance 72 V1M/63 (+)
1019 2:59:58 GROSPERRIN Cyril Asspcu Bordeaux SEM/75 (+)
1020 2:59:58 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A. V2M/53 (+)
1021 2:59:58 AUGER Pascal V1M/61 (+)
1022 2:59:58 ESTERMANN Christophe Athletisme Metz Metropole SEM/75 (+)
1023 2:59:58 HENNI Abderrahman V1M/61 (+)
1024 2:59:59 Fauchehaut Christian SEM/72 (+)
1025 2:59:59 BOULANGER David V1M/69 (+)
1026 2:59:59 RODRIGUEZ Antonio (ESP) SEM/70 (+)
1027 2:59:59 LARSEN Claus (DEN) V1M/64 (+)
1028 3:00:00 RIGOLLE Rik (BEL) V1M/62 (+)
1029 3:00:00 LAPORTE Jean-marc Acep Valreas V2M/54 (+)
1030 3:00:01 FERRE Wilfried SEM/78 (+)
1031 3:00:01 GONZALEZ GARCIA Jose javier (ESP) V1M/62 (+)
1032 3:00:01 GUIGNOT Martin Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
1033 3:00:01 LAUVERGEON David SEM/70 (+)
1034 3:00:01 DONALDSON Thierry V1M/64 (+)
1035 3:00:02 DMITRZAK Michael (POL) SEM/74 (+)
1036 3:00:02 MC MAHON Mark (IRL) SEM/70 (+)
1037 3:00:02 DHAUSSY Pierre V1M/65 (+)
1038 3:00:02 PRIVAT Nicolas Athletisme Lozere V1M/69 (+)
1039 3:00:03 GUERER Daniel V2M/59 (+)
1040 3:00:04 LINDENMANN Markus (SUI) V1M/62 (+)
1041 3:00:04 BERTRAND Philippe Union Athletisme Orange Haut V V1M/67 (+)
1042 3:00:05 MCDONALD Steve (AUS) V1M/69 (+)
1043 3:00:05 GUELIN Richard Ac Velizy-villacoublay V1M/63 (+)
1044 3:00:06 PELLE Cyril SEM/72 (+)
1045 3:00:07 BISSERIER Philippe V1M/63 (+)
1046 3:00:07 TOM Orange (GBR) SEM/81 (+)
1047 3:00:08 PINCK Mickael SEM/83 (+)
1048 3:00:08 TRAVERIA Alberto (ESP) V1M/69 (+)
1049 3:00:09 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
1050 3:00:09 DRUON Stephane SEM/73 (+)
1051 3:00:09 BOGAERT François Gien Marathon V1M/66 (+)
1052 3:00:09 BOSWELL Thomas (GBR) SEM/81 (+)
1053 3:00:11 BRUCK Benoit SEM/71 (+)
1054 3:00:11 PEARCE-HIGGINS Alfie (GBR) ESM/88 (+)
1055 3:00:12 CASSAYRE Sebastien SEM/85 (+)
1056 3:00:12 UGUEN Philippe Monge V1M/69 (+)
1057 3:00:13 ROHRER Pierre-alain (SUI) V1M/62 (+)
1058 3:00:13 PERGENT Mike SEM/71 (+)
1059 3:00:13 PIERRU Hubert V1M/65 (+)
1060 3:00:14 ELLIS Matt (GBR) SEM/78 (+)
1061 3:00:16 DUBRULLE Pascal Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/61 (+)
1062 3:00:16 SOURICE Wilfried Ua Societe Generale SEM/77 (+)
1063 3:00:17 MARIO Badia llorens (ESP) SEM/74 (+)
1064 3:00:18 DENN Simon (GBR) SEM/78 (+)
1065 3:00:19 PELZER Dieter (GER) V1M/67 (+)
1066 3:00:19 GHIRARD Florent SEM/80 (+)
1067 3:00:20 PALMER Richard (GBR) SEM/72 (+)
1068 3:00:20 PARENTIN Emmanuel SEM/78 (+)
1069 3:00:22 SARFATI Jean-charles V2M/58 (+)
1070 3:00:23 ABDI Abdul-rashid (GBR) Serpentine V1M/67 (+)
1071 3:00:23 DUPONT Eric V1M/62 (+)
1072 3:00:25 LETTY Stephane V1M/66 (+)
1073 3:00:25 CORRALES VICENTE Roberto (ESP) SEM/72 (+)
1074 3:00:27 MARCONI Francesco (ITA) Born2run SEM/74 (+)
1075 3:00:27 COSSON Philippe V1M/64 (+)
1076 3:00:29 BORDIGNON Marco (ITA) V1M/61 (+)
1077 3:00:29 GAUME Olivier SEM/72 (+)
1078 3:00:29 LOUIS Jean-François Haute Bretagne Athletisme SEM/76 (+)
1079 3:00:29 PONTAUT Andre SEM/74 (+)
1080 3:00:30 KENNEDY James (GBR) SEM/76 (+)
1081 3:00:30 DREA Will (GBR) SEM/70 (+)
1082 3:00:31 LONGLET Joel V1M/67 (+)
1083 3:00:32 CALVEZ Eric V1M/65 (+)
1084 3:00:33 MALBON Frederic A.s.v.b.c. V1M/64 (+)
1085 3:00:34 DUTHILLEUL Sebastien SEM/77 (+)
1086 3:00:34 KACKI Pawel (POL) SEM/75 (+)
1087 3:00:34 NOIRIEL Regis SEM/77 (+)
1088 3:00:34 WARTER Nicolas SEM/75 (+)
1089 3:00:34 TAYLOR Ian (GBR) V1M/65 (+)
1090 3:00:34 DUBOIS Rene Ac Roche-sur-yon V1M/60 (+)
1091 3:00:34 HEMART William SEM/75 (+)
1092 3:00:35 PETITDEMANGE Geoffrey SEM/81 (+)
1093 3:00:35 DIAZ GRANDE Bernardo (ESP) SEM/71 (+)
1094 3:00:36 DHELLEMME Laurent Xve Athletic Club SEM/76 (+)
1095 3:00:38 MOUSSET Stephane SEM/75 (+)
1096 3:00:41 JORDAN Keith (GBR) V1M/68 (+)
1097 3:00:41 BAILLEUL Franck V1M/69 (+)
1098 3:00:42 BOURDY David SEM/77 (+)
1099 3:00:42 GEAY Rene SEM/71 (+)
1100 3:00:45 BOITIERE Mickael SEM/71 (+)
1101 3:00:45 REYMANN Benoit SEM/73 (+)
1102 3:00:46 RIGAULT Sebastien SEM/71 (+)
1103 3:00:46 HEILIGENBRUNNER Juergen (AUT) V1M/67 (+)
1104 3:00:46 VELASCO Guillaume SEM/78 (+)
1105 3:00:47 CAILLEAU Sylvain SEM/74 (+)
1106 3:00:48 GLERON Martial SEM/76 (+)
1107 3:00:48 GARCIN Michel V1M/65 (+)
1108 3:00:48 BORDEAU Antoine V1M/65 (+)
1109 3:00:52 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
1110 3:00:53 JOSLIN Sebastien SEM/75 (+)
1111 3:00:54 LE MOAL Stephane Ga Communaute Saint Romain SEM/72 (+)
1112 3:00:54 HoRING Andreas (GER) SEM/79 (+)
1113 3:00:54 LE GAL Sebastien Blavet Scorff Athletisme SEM/80 (+)
1114 3:00:54 BOUSQUET Gilles Sm Montrouge V1M/68 (+)
1115 3:00:55 GRANGER Patrick Courir Pour Les Trisomiques V2M/58 (+)
1116 3:00:55 BERTHON Gilles Us Populaire Commentry Athle. V2M/58 (+)
1117 3:00:55 HERY Christophe Courir Pour Les Trisomiques V1M/68 (+)
1118 3:00:56 TREUIL Philippe V1M/61 (+)
1119 3:00:56 HOUEE Olivier SEM/71 (+)
1120 3:00:57 LEMARCHAND Pascal Ac Boulogne Billancourt V2M/56 (+)
1121 3:00:57 CROGUENNEC Vincent Entente Sevre SEM/71 (+)
1122 3:00:57 TUERK Elmar (GER) SEM/75 (+)
1123 3:00:59 BYRNE Greg (IRL) SEM/77 (+)
1124 3:00:59 VOLPE Jovanni V1M/62 (+)
1125 3:00:59 BIGER Benoit SEM/78 (+)
1126 3:00:59 SAUSSIER Frederic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/70 (+)
1127 3:01:00 GROUILLE Dominique V2M/56 (+)
1128 3:01:01 THOMAS Herve SEM/72 (+)
1129 3:01:01 MARAQUIN Guy Ouest Yvelines Athle V1M/67 (+)
1130 3:01:01 SUTY Jean-marc A2m V1M/64 (+)
1131 3:01:01 ANNEN Thierry (SUI) V1M/69 (+)
1132 3:01:02 STONOR Alex (GBR) ESM/87 (+)
1133 3:01:02 SCOUARNEC Steven SEM/75 (+)
1134 3:01:06 THIOLET Laurent V1M/68 (+)
1135 3:01:06 GUERIN Lionel SEM/71 (+)
1136 3:01:07 GOUBET Etienne V1M/68 (+)
1137 3:01:07 ARMINDO Goncalves (POR) V1M/60 (+)
1138 3:01:07 DELAPIERRE Jacques V1M/68 (+)
1139 3:01:08 VERYKAKIS Nikolaos (GRE) SEM/78 (+)
1140 3:01:08 LE GAL Yannick SEM/73 (+)
1141 3:01:08 SONNIER Benoit SEM/74 (+)
1142 3:01:08 SINEPHRO Philibert Tchimbe Raid V1M/63 (+)
1143 3:01:08 YONNET Denis SEM/71 (+)
1144 3:01:09 ALIGON Franck V1M/65 (+)
1145 3:01:09 MARIN Philippe V2M/57 (+)
1146 3:01:09 AMELAINE Franck V1M/67 (+)
1147 3:01:09 BLANTY Cedric Les Moustiques SEM/79 (+)
1148 3:01:10 MASSACRIER Frederic SEM/72 (+)
1149 3:01:11 BEUF Gerard V1M/65 (+)
1150 3:01:11 LUCAS Sebastien SEM/73 (+)
1151 3:01:12 ZORZI Gianni (ITA) SEM/77 (+)
1152 3:01:12 SAPETA François Stade Sottevillais 76 V1M/67 (+)
1153 3:01:12 DUPONT Mathieu SEM/83 (+)
1154 3:01:13 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1155 3:01:13 POULIQUEN Dominique V1M/63 (+)
1156 3:01:14 TISSOT-FAVRE Renaud SEM/81 (+)
1157 3:01:15 JODAR Mael SEM/77 (+)
1158 3:01:15 LUCAS Jean-marc V1M/67 (+)
1159 3:01:15 VERGNAUD Laurent V1M/69 (+)
1160 3:01:15 ORTNER Manfred (AUT) SEM/81 (+)
1161 3:01:16 STROBBE David V1M/69 (+)
1162 3:01:16 LANGER Martial Bussy St Georges Athletisme V1M/69 (+)
1163 3:01:16 MICHAUX Christian V1M/63 (+)
1164 3:01:16 LE COZ Frederic SEM/74 (+)
1165 3:01:17 MEGHAZI M'hamed SEM/74 (+)
1166 3:01:18 JESTIN Remy Pays De Landerneau Athletisme SEM/71 (+)
1167 3:01:19 ADAM Frederic SEM/73 (+)
1168 3:01:20 SCOINES Robert (AUS) V2M/59 (+)
1169 3:01:20 DONAT Hugues V1M/61 (+)
1170 3:01:21 ARCARI Mirco (ITA) V1M/69 (+)
1171 3:01:21 SALORT Patrick Levallois Sc V1M/63 (+)
1172 3:01:22 DE ROMREE Ghislain (BEL) SEM/76 (+)
1173 3:01:22 PERALE Bruno V1M/61 (+)
1174 3:01:23 NESVADBA François SEM/71 (+)
1175 3:01:23 SALMON Thomas SEM/74 (+)
1176 3:01:23 DECLERCQ Eric As Culturelle Arc Internationa V1M/67 (+)
1177 3:01:27 HAZLERIGG Charles (GBR) N/a SEM/84 (+)
1178 3:01:28 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
1179 3:01:30 PITOT-BELIN Paul armand Ea Macon ESM/88 (+)
1180 3:01:31 ANLIKER Angelina (USA) SEF/80 (+)
1181 3:01:31 DROIN Philippe Ea St Quentin En Yvelines V2M/58 (+)
1182 3:01:31 BRETIN Gilles V1M/69 (+)
1183 3:01:33 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
1184 3:01:34 VERDERA Patrice V1M/61 (+)
1185 3:01:35 BOISSONNET Marc V1M/61 (+)
1186 3:01:37 GOUBIER Jean-luc La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
1187 3:01:38 KELLY Henry (GBR) SEM/82 (+)
1188 3:01:38 KERLOCH Stephane SEM/72 (+)
1189 3:01:39 LAJOUX Antoine V1M/60 (+)
1190 3:01:40 MESTADIER Christian B Sud Medoc A SEM/71 (+)
1191 3:01:40 BESSAC Denis Pays De Landerneau Athletisme V2M/55 (+)
1192 3:01:40 BOUVOT Etienne V2M/57 (+)
1193 3:01:41 MARTIN Guillaume SEM/75 (+)
1194 3:01:43 HOAREAU Jean-pierre Co Stade Petite Ile V2M/59 (+)
1195 3:01:43 ANDROMEDAS Panagiotis (GRE) Telmissos V1M/67 (+)
1196 3:01:43 DUFOUR Christophe V1M/68 (+)
1197 3:01:44 CHEVE Christophe SEM/73 (+)
1198 3:01:45 LILLONI Patrice SEM/73 (+)
1199 3:01:50 NUSSBAUMER Andre (SUI) ESM/87 (+)
1200 3:01:50 GISLER Beat (SUI) V1M/63 (+)
1201 3:01:53 RUNGASSAMY Stellio A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
1202 3:01:54 TONI Claria martinez (ESP) V1M/65 (+)
1203 3:01:54 DAVIES Stephen (GBR) V1M/69 (+)
1204 3:01:55 GUIDANI Saverio (ITA) Terramia SEM/70 (+)
1205 3:01:57 CLAUDY Jacky V1M/64 (+)
1206 3:01:57 ETTER Jean-luc A.s.m.c.u. Strasbourg V1M/65 (+)
1207 3:01:57 VILAIN Jean stephane SEM/74 (+)
1208 3:01:58 LAGAUZERE Serge V1M/62 (+)
1209 3:01:59 NICOLAS Stephane SEM/77 (+)
1210 3:02:00 MOREAU Nicolas SEM/78 (+)
1211 3:02:01 LUCAS Jean-pierre Rance Jogging SEM/70 (+)
1212 3:02:02 FOUCHER Damien Es Segre Haut Anjou V1M/69 (+)
1213 3:02:02 LOUISON Harry V1M/69 (+)
1214 3:02:03 ROCHEREAU Thierry L'isle Adam Ac V1M/68 (+)
1215 3:02:06 GAITE Philippe V1M/63 (+)
1216 3:02:07 BRUYERE Remy Fontanil Triathlon SEM/70 (+)
1217 3:02:09 KOCIUCKI Mieczyslaw (POL) V2M/53 (+)
1218 3:02:09 SERRE Philippe A.s.v.b.c. V1M/67 (+)
1219 3:02:10 MAUPOIX Jerome SEM/77 (+)
1220 3:02:11 MINIOU Pierre V1M/66 (+)
1221 3:02:17 ROUSSEAU Pierre (CAN) V1M/63 (+)
1222 3:02:19 HOUSSEMAND Yannick SEM/71 (+)
1223 3:02:19 DUFEAL Jean-luc Aiglon Du Lamentin V1M/65 (+)
1224 3:02:20 PEGAIN Nicolas SEM/77 (+)
1225 3:02:22 TATARAKIS George (GRE) V2M/55 (+)
1226 3:02:23 BELZ Yannick V1M/62 (+)
1227 3:02:23 PUY Marcelle Ca De La Possession SEF/70 (+)
1228 3:02:24 BERGER Gael SEM/79 (+)
1229 3:02:25 RICHEUX Jean luc V1M/61 (+)
1230 3:02:26 MARCOVICI Jean-baptiste SEM/77 (+)
1231 3:02:28 CASORRaN Xavier (ESP) Runnersworld V1M/64 (+)
1232 3:02:29 MERRIEN Julien SEM/84 (+)
1233 3:02:31 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
1234 3:02:34 THEZENAS Patrice SEM/73 (+)
1235 3:02:36 ZIEBAL Franck Gohelle Athletisme V1M/69 (+)
1236 3:02:38 SIMIONATO Fabio (ITA) V1M/62 (+)
1237 3:02:39 HOCHBERG Stephane SEM/72 (+)
1238 3:02:40 RIEHLE Michael (GER) V1M/63 (+)
1239 3:02:43 JAUNIN Nicolas (SUI) V1M/68 (+)
1240 3:02:43 FERARY-BERTHELOT Xavier Athletic Club Tassin V1M/67 (+)
1241 3:02:44 PERCHE Patrick Olympique Charal Sable V1M/61 (+)
1242 3:02:46 HUGENTOBLER Martin (SUI) V2M/54 (+)
1243 3:02:49 VIDBERG Manuel SEM/83 (+)
1244 3:02:50 KREKACS Laszlo (HUN) SEM/70 (+)
1245 3:02:51 BOUAICHI Abdelkhaleq (USA) V1M/62 (+)
1246 3:02:51 MENAGER Herve V1M/62 (+)
1247 3:02:52 BARBET Laurent V1M/67 (+)
1248 3:02:53 BRASSEUR Gilles C.a. L'hay Les Roses V1M/64 (+)
1249 3:02:53 JOUANNE Jean-philippe V1M/65 (+)
1250 3:02:53 CUISINIER Stephane SEM/71 (+)
1251 3:02:54 BENIER Fleury V2M/57 (+)
1252 3:02:55 CARROUE Benoit V2M/58 (+)
1253 3:02:56 BOUKICHOU Farid SEM/76 (+)
1254 3:02:57 GUILLEMET Sylvain V1M/68 (+)
1255 3:02:57 CORNEILLE Patrick V2M/59 (+)
1256 3:02:58 BRELAUD Fettouma Ac Chenove V1F/67 (+)
1257 3:02:58 GRACA FANGUEIRO Joaquim (POR) V2M/57 (+)
1258 3:02:58 LAGUIN Virgile V1M/69 (+)
1259 3:02:59 MONJO Christophe SEM/71 (+)
1260 3:03:00 AJORQUE Axel So Rosny-sous-bois V1M/67 (+)
1261 3:03:00 FANNING Richard (GBR) SEM/70 (+)
1262 3:03:00 GOY David (GBR) SEM/84 (+)
1263 3:03:03 GAUTHIER Anne-laure Fontenay Plessis Clamart Athle SEF/83 (+)
1264 3:03:09 HIVER Simon SEM/82 (+)
1265 3:03:11 ETCHEGOIN BeNat V2M/58 (+)
1266 3:03:13 DONER James Leon-tregor Athletisme SEM/83 (+)
1267 3:03:15 LACOUDRAY Georget Ca De La Plaine Des Palmistes V1M/61 (+)
1268 3:03:15 MARREWIJK VAN Peter (NED) V1M/63 (+)
1269 3:03:16 BRUNET Jocelyn V1M/69 (+)
1270 3:03:16 MCDONAGH Luke (IRL) SEM/80 (+)
1271 3:03:19 JACQUOT Florian V1M/67 (+)
1272 3:03:19 DEPESTEL Leopold (BEL) V1M/60 (+)
1273 3:03:19 BARRANGER Emmanuel V1M/68 (+)
1274 3:03:20 ROBERT François xavier SEM/86 (+)
1275 3:03:20 CHOQUE Nicolas El Carlepont SEM/77 (+)
1276 3:03:21 KERN Eddie Sm Montrouge V2M/58 (+)
1277 3:03:22 BRETEAU Michel V2M/59 (+)
1278 3:03:22 PAIRAULT Fabrice V1M/63 (+)
1279 3:03:22 DAIRE Christian V2M/59 (+)
1280 3:03:22 DAGHERIR Patrick Ac Pouillon V2M/59 (+)
1281 3:03:23 PINTO Antonio As Credit Foncier De Franc SEM/70 (+)
1282 3:03:23 MELEISSIS Nicolas SEM/80 (+)
1283 3:03:25 CERVENAK Frantisek (SVK) V1M/60 (+)
1284 3:03:25 FOUCAULT Eric V1M/63 (+)
1285 3:03:25 OJA Matti (FIN) SEM/72 (+)
1286 3:03:25 DUTEIL Anthony V1M/69 (+)
1287 3:03:26 POLANSKI Tomasz (POL) V4M/33 (+)
1288 3:03:26 MOTTOT Didier V1M/67 (+)
1289 3:03:27 KURZ Till robin (GER) SEM/73 (+)
1290 3:03:27 SCHOULLER Mathieu SEM/82 (+)
1291 3:03:27 LEMERCIER Pascal V1M/63 (+)
1292 3:03:28 COMBES Patrice Stade Rodez Athletisme SEM/72 (+)
1293 3:03:29 GENTY Philippe V1M/63 (+)
1294 3:03:32 WHITE Edward (IRL) V1M/69 (+)
1295 3:03:33 SAINT-MARC Guy V1M/63 (+)
1296 3:03:34 UGUEN Pascal V1M/67 (+)
1297 3:03:34 BACHOUAL Olivier V2M/52 (+)
1298 3:03:35 PRIVAT Jacques V2M/52 (+)
1299 3:03:35 MORIN Cedric Ac Velizy-villacoublay SEM/78 (+)
1300 3:03:35 ESBELIN Christian SEM/81 (+)
1301 3:03:35 BODIN Marcel V2M/54 (+)
1302 3:03:36 CASTANIE Laurent SEM/70 (+)
1303 3:03:38 VERGER Frederic V1M/64 (+)
1304 3:03:39 NONNOTTE Stephane Iroise Athletisme SEM/71 (+)
1305 3:03:39 PAIN Martial SEM/70 (+)
1306 3:03:40 CHIDLEY Christopher (GBR) SEM/82 (+)
1307 3:03:41 BEAUMIER Didier V1M/65 (+)
1308 3:03:42 LOULI Said V2M/55 (+)
1309 3:03:42 GOUZY Gabriel V2M/57 (+)
1310 3:03:42 COVELLO Franck V1M/68 (+)
1311 3:03:44 ODJINKEM Dominique ngara (Cha) V1M/63 (+)
1312 3:03:44 RAFFIN Philippe V1M/65 (+)
1313 3:03:45 SIMON Alain V2M/58 (+)
1314 3:03:45 BOUSSIN Daniel V1M/62 (+)
1315 3:03:46 BERTHET Jean-michael Sm Montrouge SEM/78 (+)
1316 3:03:48 BOUVIER Bruno Foulees De St Germain En Laye SEM/70 (+)
1317 3:03:49 BIGNON Xavier Antony Athletisme 92 SEM/80 (+)
1318 3:03:50 TEISSIER Nicolas Acf Montpellier SEM/72 (+)
1319 3:03:50 GAUTIER Jean-marie V1M/66 (+)
1320 3:03:51 LECOUTURIER Jerome SEM/84 (+)
1321 3:03:53 OLMEDO Pierre V2M/58 (+)
1322 3:03:54 DALLE Ludovic V1M/67 (+)
1323 3:03:56 LABRACHERIE Michel Pass Running V2M/57 (+)
1324 3:03:56 BENQUET Stephane SEM/70 (+)
1325 3:03:57 MELIQUE David SEM/74 (+)
1326 3:03:57 SALAUN Manuel SEM/81 (+)
1327 3:03:58 BUCHON Pascal V2M/59 (+)
1328 3:03:59 PAGNOT Yannick SEM/73 (+)
1329 3:04:00 COSSINET Thibault Sm Montrouge SEM/82 (+)
1330 3:04:00 SANCHEZ Christian SEM/76 (+)
1331 3:04:00 PAREL Jean-François Stade Bordelais V1M/61 (+)
1332 3:04:00 OLIVEIRA DA SILVA Bruno ricardo (POR) SEM/77 (+)
1333 3:04:02 LANDAU Marc SEM/83 (+)
1334 3:04:02 CONAN Yannick SEM/72 (+)
1335 3:04:04 SENECHAULT Stephane V1M/64 (+)
1336 3:04:04 MAGROUN Mohamed Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/59 (+)
1337 3:04:04 GAUTHIER Samuel SEM/80 (+)
1338 3:04:05 BAUVILLE Gerard V1M/60 (+)
1339 3:04:06 CRUCHANT Stephane Bussy St Georges Athletisme SEM/71 (+)
1340 3:04:06 LIENARD Philippe Entente Mt St Aignan Maromme V1M/66 (+)
1341 3:04:06 BOURGIS Eric Us Nemours St Pierre Athle SEM/70 (+)
1342 3:04:08 WAGNER Thomas (GER) SEM/71 (+)
1343 3:04:08 BUHOT-LAUNAY Pierre SEM/76 (+)
1344 3:04:09 FRANCIUS Patrick Essonne Athletic V1M/66 (+)
1345 3:04:10 DELHAYE Richard SEM/74 (+)
1346 3:04:10 GUILLIER Gerard Club Cheminots Courir Champagn V1M/67 (+)
1347 3:04:10 LESTI Attila (HUN) SEM/74 (+)
1348 3:04:11 HARVEY Kevin (GBR) SEM/74 (+)
1349 3:04:12 PEEL David (GBR) SEM/72 (+)
1350 3:04:12 ARNOTT Tom (GBR) SEM/84 (+)
1351 3:04:13 BARROIS Nicolas SEM/76 (+)
1352 3:04:14 LIGNON Lionnel SEM/77 (+)
1353 3:04:17 LORIS David SEM/72 (+)
1354 3:04:17 MENARD Regis V1M/67 (+)
1356 3:04:18 ROBIN Gael SEM/73 (+)
1357 3:04:18 HERVEIC Erwan SEM/71 (+)
1358 3:04:20 FERNANDES Casimiro (POR) V2M/56 (+)
1359 3:04:20 HEIKOOP Ron (NED) SEM/76 (+)
1360 3:04:20 VALOUR Christophe V1M/67 (+)
1361 3:04:22 MASSERON Samuel SEM/80 (+)
1362 3:04:23 RICHTER Peter (GER) V1M/63 (+)
1363 3:04:24 SALMON Laurent V1M/64 (+)
1364 3:04:24 PHILIPPON Vincent Limagne-athletes-endurance SEM/71 (+)
1365 3:04:24 Monciaux Jean-Pierre Limagne-athletes-endurance V1M/62 (+)
1366 3:04:24 LEMONNIER Eric SEM/71 (+)
1367 3:04:25 DJEKOUANE Rachid V2M/58 (+)
1368 3:04:26 STEVENS Diederik (BEL) SEM/86 (+)
1369 3:04:26 FLEURY Francis V1M/63 (+)
1370 3:04:27 LEPRINCE Vincent SEM/76 (+)
1371 3:04:27 BULEON Thierry Athletic Retz Sud Lac V1M/62 (+)
1372 3:04:28 MAALI Jamal (MAR) Ca Beglais SEM/77 (+)
1373 3:04:28 GOURDIN Eric SEM/70 (+)
1374 3:04:28 POTENZA Angelo raffaele (ITA) V1M/67 (+)
1375 3:04:28 DANIEL Paccani (ITA) SEM/78 (+)
1376 3:04:29 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
1377 3:04:29 PERNOSSI Jerome Asptt Nancy SEM/76 (+)
1378 3:04:29 KACIMI Jeremy SEM/76 (+)
1379 3:04:30 HOFFMANN Eric SEM/79 (+)
1380 3:04:31 VERNHES Christophe Us Olympique De Chelles V1M/68 (+)
1381 3:04:32 HERMANT Laurent SEM/73 (+)
1382 3:04:32 RACE Barnaby (GBR) SEM/86 (+)
1383 3:04:34 LAMIC Jacques V1M/63 (+)
1384 3:04:34 SENEE Michel V1M/64 (+)
1385 3:04:34 GORGY Pascal SEM/73 (+)
1386 3:04:37 PIRIOU Raymond Individuel V2M/59 (+)
1387 3:04:38 CORBIERE Eric Cesame Val D'oise 95 V1M/65 (+)
1388 3:04:38 LE MARREC Bruno SEM/71 (+)
1389 3:04:42 HAGNERE Laurent SEM/72 (+)
1390 3:04:42 MORELLI Pascal 75095 SEM/72 (+)
1391 3:04:42 ESTHER Sully 75095 V2M/59 (+)
1392 3:04:42 TRONQUOY Antoine SEM/79 (+)
1393 3:04:43 PETITE Vincent SEM/71 (+)
1394 3:04:43 BATTE Pierre yves V1M/67 (+)
1395 3:04:45 SVEEN Tormod (NOR) V1M/60 (+)
1396 3:04:45 NKENKO Bruno V2M/57 (+)
1397 3:04:45 FAUSTINO Fernando (POR) SEM/80 (+)
1398 3:04:46 ERJAVEC Rok (SLO) SEM/76 (+)
1399 3:04:46 HAGENBACH Pascal V1M/61 (+)
1400 3:04:47 STEPHEN Donnelly (IRL) SEM/78 (+)
1401 3:04:49 GONZALEZ MARTIN Gustavo adolfo (ESP) SEM/74 (+)
1402 3:04:49 CULLIER Antoine SEM/85 (+)
1403 3:04:49 ONNO Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
1404 3:04:49 DUFAY Gregoire V1M/68 (+)
1405 3:04:50 VIAENE Christ (BEL) V1M/68 (+)
1406 3:04:50 RAPA FERNaNDEZ Fernando jesus (ESP) V1M/63 (+)
1407 3:04:51 FORTIN Tony SEM/74 (+)
1408 3:04:51 FERREIRA DA SILVA Joaquim V1M/64 (+)
1409 3:04:54 MOZO GARRIDO Venancio (ESP) V1M/65 (+)
1410 3:04:54 THUAULT Olivier V1M/68 (+)
1411 3:04:54 CERISIER Joel V1M/68 (+)
1412 3:04:57 FOIRY Frederic SEM/71 (+)
1413 3:04:58 PIZZANELLI Patrick V1M/62 (+)
1414 3:04:58 PERRIN Karim SEM/71 (+)
1415 3:04:59 FOISSARD Gilles Ga Haut-saonois (fc) V1M/62 (+)
1416 3:04:59 PICAT Jean-marc V1M/64 (+)
1417 3:05:00 BONNEFONT Samuel A. Villeneuve La Garenne SEM/71 (+)
1418 3:05:00 LIABAUD Rodolphe SEM/79 (+)
1419 3:05:01 DEUNF Philippe V1M/64 (+)
1420 3:05:01 ARRAIZ CUNHA Carlos (BRA) SEM/70 (+)
1421 3:05:01 VANSTEENKISTE Jimmy SEM/70 (+)
1422 3:05:02 JALLAT Jean-christophe Jarnac Athletisme SEM/75 (+)
1423 3:05:03 YON Philippe V1M/68 (+)
1424 3:05:03 CAVALLA Nick (GBR) V1M/60 (+)
1425 3:05:03 DOUILLET Eric SEM/71 (+)
1426 3:05:07 MAGDELAINE Olivier SEM/81 (+)
1427 3:05:07 PIAT Jean-michel As Pierrefitte V2M/57 (+)
1428 3:05:09 NISOLI Fabio (ITA) Runners Bergamo V1M/67 (+)
1429 3:05:09 FARAG Ben u (Tks) V1M/61 (+)
1430 3:05:09 BEUTELSTETTER Jacky V1M/64 (+)
1431 3:05:09 LAMY David SEM/76 (+)
1432 3:05:11 BOYER Arnaud SEM/82 (+)
1433 3:05:12 DAMEY Thierry Asptt Valence SEM/73 (+)
1434 3:05:12 LUPINSKI Ludovic V1M/66 (+)
1435 3:05:12 METCALF Peter (GBR) V1M/69 (+)
1436 3:05:13 BRETEUIL Benoit SEM/83 (+)
1437 3:05:13 GUTHMANN Daniel V1M/63 (+)
1438 3:05:13 LIEBENGUTH Franck V1M/68 (+)
1439 3:05:13 CAPITAINE Patrice Us Robert V1M/69 (+)
1440 3:05:17 SCHUR Andreas (GER) Gemeinsamfit V1M/68 (+)
1441 3:05:17 BOUDA Ferhat (ALG) SEM/76 (+)
1442 3:05:17 PROME Thomas SEM/81 (+)
1443 3:05:18 FRANKINET Pierre (BEL) SEM/76 (+)
1444 3:05:19 FUTIN Jacky V2M/57 (+)
1445 3:05:20 MINKEN David (CAN) SEM/78 (+)
1446 3:05:21 LEVY Josef (ISR) V2M/58 (+)
1447 3:05:24 LAMBERT Francky SEM/72 (+)
1448 3:05:25 TORII Makoto (JPN) V1M/69 (+)
1449 3:05:25 REMANDET Philippe (SUI) SEM/71 (+)
1450 3:05:26 PENN Gregory Ac Paris-joinville V1M/63 (+)
1451 3:05:27 HAMERS Peter (BEL) V1M/69 (+)
1452 3:05:27 BALEMBOIS Stephane Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
1453 3:05:28 GHIRARD Yannick SEM/76 (+)
1454 3:05:28 FUHRER David V1M/68 (+)
1455 3:05:29 MORVAN Patrick V1M/69 (+)
1456 3:05:29 Dossard cédé.
1457 3:05:30 ROURE Philippe As Corbeil-essonnes V1M/69 (+)
1458 3:05:30 FERA Eric Luxeuil Athle 70 V1M/69 (+)
1459 3:05:31 LE BRIGAND Yvan Ac Boulogne Billancourt V1M/66 (+)
1460 3:05:31 CREIGHTON Luke (GBR) SEM/79 (+)
1461 3:05:31 DE LAHARPE Jerome SEM/72 (+)
1462 3:05:31 LEPLAT Guillaume Pass Running SEM/73 (+)
1463 3:05:32 TOUATI Gilles V2M/58 (+)
1464 3:05:33 GAILLAND Serge SEM/76 (+)
1465 3:05:33 NICOL Christophe Endurance 72 SEM/77 (+)
1466 3:05:34 DUGAY Jose V1M/65 (+)
1467 3:05:34 LAWRENCE Adam (GBR) SEM/74 (+)
1468 3:05:36 MESSY Sebastien Pass Running SEM/73 (+)
1469 3:05:36 BOULAHIA Mourad SEM/71 (+)
1470 3:05:37 SERVIERE Patrick V1M/62 (+)
1471 3:05:37 LERNER Michel SEM/74 (+)
1472 3:05:41 ROZE Guillaume Ac Boulogne Billancourt V1M/67 (+)
1473 3:05:41 RODRIGUEZ Manuel SEM/72 (+)
1474 3:05:42 VRAUNAT Nicolas SEM/85 (+)
1475 3:05:43 CONNOLLY Mark (GBR) SEM/83 (+)
1476 3:05:43 BOUCHAMA Robert Cap Garonne V2M/54 (+)
1477 3:05:44 LARDON Eric V1M/64 (+)
1478 3:05:46 CORNEILLE Luc V1M/62 (+)
1479 3:05:47 BELIN Laurent SEM/74 (+)
1480 3:05:51 LATCHIMY Thierry SEM/75 (+)
1481 3:05:52 ROSSINI Cedric Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/74 (+)
1482 3:05:53 LAB Fabrice SEM/74 (+)
1483 3:05:53 JAMES Owen (GBR) SEM/78 (+)
1484 3:05:54 MULAS Pietro (ITA) SEM/78 (+)
1485 3:05:55 POULET Marc V1M/60 (+)
1486 3:05:55 GOUNOT Marcel (GER) V1M/62 (+)
1487 3:05:56 GENDRY Claude Ag Cosse-le-vivien V1M/60 (+)
1488 3:05:57 PEARCE Stuart (GBR) SEM/75 (+)
1489 3:05:57 DENIS Philippe SEM/70 (+)
1490 3:05:58 BEN Teddy SEM/73 (+)
1491 3:05:58 MCLAUGHLIN James (IRL) V1M/68 (+)
1492 3:06:01 WURM Harald (AUT) V1M/67 (+)
1493 3:06:03 LICHTENTHAELER Stefan (GER) SEM/71 (+)
1494 3:06:03 SAPIN Jean-christophe V1M/69 (+)
1495 3:06:04 GARNIER Franck SEM/73 (+)
1496 3:06:05 LEBOISSETIER Olivier SEM/81 (+)
1497 3:06:06 HACQUIN Antoine V1M/66 (+)
1498 3:06:06 COTTREEL Johan Artois Athletisme SEM/77 (+)
1499 3:06:07 TWOMEY Nicholas (GBR) SEM/86 (+)
1500 3:06:07 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
1501 3:06:09 BERTHELOT Christophe Athle Sud 77 SEM/72 (+)
1502 3:06:10 ROI Vincent V1M/62 (+)
1503 3:06:10 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
1504 3:06:11 VOELL Guenter (GER) Lg Muetzenich V2M/53 (+)
1505 3:06:12 OLLING Jurjen (NED) V1M/64 (+)
1506 3:06:12 MONCASSIN Christophe SEM/74 (+)
1507 3:06:12 FAUDEL Lionel SEM/72 (+)
1508 3:06:15 CLENDON Ben (NZL) SEM/80 (+)
1509 3:06:15 CLOOSTERMANS Pieter-jan (BEL) SEM/86 (+)
1510 3:06:15 PRIEUR Vincent Us Marquette SEM/80 (+)
1511 3:06:16 ALIBERT Marc Cl Colombelles V1M/61 (+)
1512 3:06:17 LABORY Gerald Ac Barentin V1M/66 (+)
1513 3:06:18 GATIGNOL William SEM/72 (+)
1514 3:06:20 PATRELLE Laurent SEM/70 (+)
1515 3:06:21 DE RIVET Clement SEM/76 (+)
1516 3:06:21 FABRE Mario Union Sportive Gazelec If V2M/59 (+)
1517 3:06:21 SAUVEPLANE Marc Sa Montbrisonnais V1M/64 (+)
1518 3:06:21 VASSEUR Thierry V1M/69 (+)
1519 3:06:22 BUSTAMANTE TRUJILLO Jaime humberto (COL) V1M/61 (+)
1520 3:06:23 NEVEUX Michel Efs Reims A. V3M/46 (+)
1521 3:06:25 QUINCHARD Loic Scl Seiches / Le Loir V1M/63 (+)
1522 3:06:25 SAVIGNAC Jerome Ac Villefranche De Rouergue SEM/73 (+)
1523 3:06:26 DAVIS Charles (CAN) V1M/65 (+)
1524 3:06:27 COLAGROSSI Sandro V1M/67 (+)
1525 3:06:28 THOMAS Yannick SEM/75 (+)
1526 3:06:28 BOUDAUD Bernard Athletisme Metz Metropole V2M/52 (+)
1527 3:06:30 BRUNON Jean-philippe V1M/66 (+)
1528 3:06:30 BALADIER Franck Coquelicot 42 SEM/71 (+)
1529 3:06:31 MARTIN Jean-manuel (BEL) V2M/57 (+)
1530 3:06:31 PIERRE Thierry Athle 55 V1M/64 (+)
1531 3:06:32 LE ROY Guillaume SEM/71 (+)
1532 3:06:33 BELLEE Maxime Stade Nantais Ac V1M/62 (+)
1533 3:06:33 GHALE Ita bahadur (Nep) SEM/85 (+)
1534 3:06:36 KAINZ Christian (AUT) SEM/75 (+)
1535 3:06:36 LACROIX Jerome Flep Carrieres Sous Poissy SEM/71 (+)
1536 3:06:37 HOUDELETTE Pascal V1M/60 (+)
1537 3:06:38 LOSLIER Fabrice V1M/65 (+)
1538 3:06:38 DE CHEZELLES François SEM/74 (+)
1539 3:06:38 ASCARATEIL Stephane SEM/70 (+)
1540 3:06:39 BEAUFILS Fabien Esclops D'azun SEM/85 (+)
1541 3:06:40 ZEGOS Constantinos (GRE) SEM/79 (+)
1542 3:06:40 GANEE Cyril SEM/72 (+)
1543 3:06:40 DOYEN Edith V1F/69 (+)
1544 3:06:40 BLEUZE Daniel V3M/44 (+)
1545 3:06:41 FARALLI Paolo benedetto (ITA) V1M/65 (+)
1546 3:06:41 SUBIRANA Yannick SEM/72 (+)
1547 3:06:42 SERVEAUX Romain SEM/85 (+)
1548 3:06:44 REGNANI Marco (ITA) V1M/62 (+)
1549 3:06:44 BERTRAND Patrick V1M/65 (+)
1550 3:06:44 GERJE Clemens (GER) SEM/78 (+)
1551 3:06:44 SAYSSAC Frederic SEM/71 (+)
1552 3:06:44 COATHALEM Dominique V2M/56 (+)
1553 3:06:45 OLLU Laurent V1M/69 (+)
1554 3:06:46 POINT Christian V1M/68 (+)
1555 3:06:47 BEN LARBI Hamid V1M/66 (+)
1556 3:06:48 COGORDAN Philippe V1M/63 (+)
1557 3:06:49 JOURDAIN Benoit V1M/67 (+)
1558 3:06:49 JEUDY Bruno Stade De Vanves V1M/63 (+)
1559 3:06:50 VALLAS Marc Les Foulees Chablaisiennes V1M/63 (+)
1560 3:06:51 DELAFOSSE Frederic SEM/79 (+)
1561 3:06:51 BON Ludovic SEM/73 (+)
1562 3:06:51 MOLLEREAU Julien SEM/71 (+)
1563 3:06:53 MEJRI Nicolas Sm Montrouge SEM/81 (+)
1564 3:06:54 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fretin SEM/76 (+)
1565 3:06:54 DAVID Pascal V1M/68 (+)
1566 3:06:55 ANDRE Marc V2M/56 (+)
1567 3:06:55 LANDRY Jean-maurice (SUI) V2M/59 (+)
1568 3:06:55 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
1569 3:06:56 ROUTY Joel Courir Pour Les Trisomiques V1M/61 (+)
1570 3:06:56 IZIQUEL Stephane V1M/66 (+)
1571 3:06:57 MINASSIAN Fabrice Foulees De St Germain En Laye SEM/70 (+)
1572 3:06:57 ROUSSELIN Marc Asptt Besancon V2M/50 (+)
1573 3:06:58 BERGIS Philippe Ccs Sagem V2M/59 (+)
1574 3:06:58 VETIER Pierrick V1M/67 (+)
1575 3:06:59 MAIGROT Fabien Rambouillet Sports SEM/71 (+)
1576 3:06:59 PERRIER Edouard SEM/84 (+)
1577 3:07:00 CASTEL Benjamin SEM/78 (+)
1578 3:07:01 DORIE Olivier As Institut Geogr. National SEM/74 (+)
1579 3:07:01 AL AWABDH Sinan SEM/84 (+)
1580 3:07:02 LABRID Emmanuel Ca Balma SEM/73 (+)
1581 3:07:04 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
1582 3:07:04 WIETZKE Wolfgang (GER) V3M/45 (+)
1583 3:07:04 RIVALLAN Ronan SEM/73 (+)
1584 3:07:06 PICART Romain SEM/80 (+)
1585 3:07:06 LE JOLLEC Vincent Courir A Chateaulin SEM/86 (+)
1586 3:07:07 MAROLLEAU Damien A.s.p.t.t. Niort SEM/83 (+)
1587 3:07:07 LEMAIRE Pierre As Port Autonome Du Havre V2M/55 (+)
1588 3:07:08 REYNAUD Alain V2M/58 (+)
1589 3:07:09 LACROIX Ernest V2M/58 (+)
1590 3:07:10 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
1591 3:07:10 MORLEY Craig (GBR) SEM/79 (+)
1592 3:07:10 BRICE Eric V1M/65 (+)
1593 3:07:10 FLOOD Darryn (AUS) SEM/70 (+)
1594 3:07:10 HAMEL Gerard Aco Sourdeval V2M/57 (+)
1595 3:07:11 EL FERTAK Lahcen A.s.l. La Robertsau V1M/63 (+)
1596 3:07:12 GARDINIER Daniel V1M/61 (+)
1597 3:07:14 FERRAZ BAPTISTA Joaquim V1M/65 (+)
1598 3:07:15 WACHSNER Mike (GER) SEM/73 (+)
1599 3:07:17 GRODWOHL Patrick Ca Montrichard V1M/61 (+)
1600 3:07:17 REVERSEAU Xavier SEM/71 (+)
1601 3:07:17 SALVADOR Louis leonel V3M/48 (+)
1602 3:07:18 BADEL François SEM/71 (+)
1603 3:07:19 DEMARS François SEM/70 (+)
1604 3:07:19 PLUNIAN Philippe SEM/70 (+)
1605 3:07:20 SCHAEFER Stephane V1M/68 (+)
1606 3:07:20 SAVIGNAC Nicolas SEM/81 (+)
1607 3:07:21 MICOUD Luc Ea Rhone Vercors Cav Usac SEM/74 (+)
1608 3:07:21 GIMENO MARCO Fernando (ESP) V1M/63 (+)
1609 3:07:21 PETIT Jean-François V1M/63 (+)
1610 3:07:21 ROBERT Patrick Ea Centre Isere V1M/61 (+)
1611 3:07:21 PETTON Christophe SEM/75 (+)
1612 3:07:23 PARC Sebastien SEM/81 (+)
1613 3:07:25 WOODALL David (GBR) SEM/84 (+)
1614 3:07:26 JUAN Reyes (ESP) V2M/57 (+)
1615 3:07:26 ROBERT Christophe Etoile Oignies V1M/65 (+)
1616 3:07:27 DELBART Jerome SEM/80 (+)
1617 3:07:28 LEVRIER Stephane V1M/65 (+)
1618 3:07:29 BEESTON Stuart (GBR) V1M/65 (+)
1619 3:07:30 LAINE Didier V1M/67 (+)
1620 3:07:31 CLARK Matthew (GBR) V1M/69 (+)
1621 3:07:32 CHICOUENE Claire Stade Francais (paris) V1F/66 (+)
1622 3:07:33 MARTIN Benoit SEM/74 (+)
1623 3:07:34 MONEIN Stephane V1M/61 (+)
1624 3:07:37 COURTOIS Eric V2M/59 (+)
1625 3:07:37 HUGON Joel Pass Running V1M/64 (+)
1626 3:07:39 MIROL Didier Ao Charenton V1M/61 (+)
1627 3:07:39 QUEVAREC Alain V1M/65 (+)
1628 3:07:39 RUDLOFF Gerard V2M/51 (+)
1629 3:07:40 KESY Jean-pierre V1M/66 (+)
1630 3:07:40 BRUNOT Pascal V2M/57 (+)
1631 3:07:41 MOSKOTEVC Dusan (SLO) SEM/72 (+)
1632 3:07:41 PERIS Pascal So Rosny-sous-bois V1M/69 (+)
1633 3:07:43 LYNGHOLM Allan (DEN) SEM/85 (+)
1634 3:07:43 CROZAT Marc Athletisme Lozere V1M/64 (+)
1635 3:07:43 AULARD Guillaume SEM/81 (+)
1636 3:07:43 ROUX Xavier SEM/80 (+)
1637 3:07:43 RUIZ DE LARA Manuel (ESP) SEM/79 (+)
1638 3:07:44 VIGHIER Florian SEM/74 (+)
1639 3:07:44 DAVID-MOUGEL Christelle Clamart Courses Sur Route 92 V1F/67 (+)
1640 3:07:44 PEREIRA Manuel Vga Compiegne SEM/70 (+)
1641 3:07:45 HERY Pierre-marie Us Marquette V1M/69 (+)
1642 3:07:45 DORGET Sylvain Paris Jean-bouin Casg SEM/77 (+)
1643 3:07:45 DESAUBRY Sebastien SEM/76 (+)
1644 3:07:46 LEMONNIER Arnaud Entente Athle Nord Mayenne SEM/73 (+)
1645 3:07:48 QUERE Jean-jacques SEM/72 (+)
1646 3:07:48 ARBOLA Sebastien SEM/75 (+)
1647 3:07:50 BARNES Andrew (GBR) SEM/76 (+)
1648 3:07:50 ARANA RODRIGUEZ Carlos dimas (ESP) SEM/76 (+)
1649 3:07:50 ERARD Didier Athle 55 V1M/67 (+)
1650 3:07:50 JURADO GOMEZ Marcos (ESP) V1M/69 (+)
1651 3:07:51 BARBIER Franck SEM/70 (+)
1652 3:07:51 CARDONA Cedric Ajs La Garde SEM/73 (+)
1653 3:07:51 CASTELLE Vincent SEM/74 (+)
1654 3:07:53 VITULANO Serge V1M/66 (+)
1655 3:07:54 MAUREL Alain Cap Garonne V1M/65 (+)
1656 3:07:54 DRAME Bernard bemba V1M/62 (+)
1657 3:07:54 GAYRAUD Romain SEM/76 (+)
1658 3:07:56 PETITEAU Franck Tu Verrieres Le Buisson V1M/64 (+)
1659 3:07:57 DELATTRE Cedric SEM/79 (+)
1660 3:07:57 WESTERLUND Jan-ake (SWZ) V1M/64 (+)
1661 3:07:57 LAUX Thierry Xve Athletic Club SEM/71 (+)
1662 3:07:57 LE GAC Thomas SEM/73 (+)
1663 3:07:58 NETO Marina SEF/75 (+)
1664 3:07:58 DE MASSON Arnaud V2M/54 (+)
1665 3:07:58 GAUDRUAU Jean-marc V1M/62 (+)
1666 3:07:58 FALLOUX Herve V1M/64 (+)
1667 3:08:00 POTHIN Raphael SEM/76 (+)
1668 3:08:00 JOURDA William SEM/74 (+)
1669 3:08:00 BELZGAOU Pascal V1M/68 (+)
1670 3:08:00 FRAYSSE Christophe SEM/77 (+)
1671 3:08:00 LIGUORI Cyril Cap Garonne SEM/83 (+)
1672 3:08:01 BLANC Michel A2m V1M/63 (+)
1673 3:08:01 BALLEREAU Bruno Paris Avenir Athletic V2M/57 (+)
1674 3:08:02 AERNOUT Richard SEM/74 (+)
1675 3:08:03 GRASSAY Cyril SEM/82 (+)
1676 3:08:04 SANTERRE Luc (CAN) V1M/63 (+)
1677 3:08:05 ROUXEL Philippe Rueil Ac V1M/65 (+)
1678 3:08:05 LIMONDIN Pierre SEM/82 (+)
1679 3:08:06 BLEICH-RETIVAT Patrice V1M/61 (+)
1680 3:08:06 BELLEGUIC Ronan V1M/65 (+)
1681 3:08:06 KNAUF Albert (GER) Lg Muetzenich V1M/64 (+)
1682 3:08:07 FOUQUE Alain V2M/52 (+)
1683 3:08:10 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
1684 3:08:11 LE ROUX Yann SEM/71 (+)
1685 3:08:11 REGNIER Jerome SEM/72 (+)
1686 3:08:12 JOACHIM Rene georges V2M/53 (+)
1687 3:08:13 FREART Jean-pierre SEM/76 (+)
1688 3:08:14 DESFEUX Nicolas SEM/70 (+)
1689 3:08:15 WATY Jocelyn Montlucon Athletisme V1M/63 (+)
1690 3:08:15 BALTHAZARD Philippe Levallois Sc SEM/72 (+)
1691 3:08:15 GUILHOTO Manuel Montlucon Athletisme SEM/82 (+)
1692 3:08:16 BARLOW Lee (GBR) SEM/71 (+)
1693 3:08:16 GUILLET Ludovic As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
1694 3:08:16 WOJTKOWIAK Pascal V1M/64 (+)
1695 3:08:16 DOGUET Fabien SEM/75 (+)
1696 3:08:17 MARLIN Christian V1M/63 (+)
1697 3:08:17 SCHAAD Marco (SUI) SEM/76 (+)
1698 3:08:18 RENAUDIN Denis V1M/67 (+)
1699 3:08:18 BENNATAN Herve Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
1700 3:08:18 DETTWILER Andy (SUI) V1M/62 (+)
1701 3:08:20 PHELPS Sam (AUS) SEM/77 (+)
1702 3:08:20 LEGIONNET Eric V1M/67 (+)
1703 3:08:21 NARDIN Alexandre SEM/80 (+)
1704 3:08:22 TEXERAUD Patrice Beauvais Ouc V1M/68 (+)
1705 3:08:22 TEZE François-xavier SEM/72 (+)
1706 3:08:24 PREDAL Thierry Union Athletique De Montereau SEM/70 (+)
1707 3:08:24 SENGLER Remy Ac Centre Alsace V1M/61 (+)
1708 3:08:25 PETIOT Didier SEM/70 (+)
1709 3:08:26 LE ROUZIC Denise V2F/57 (+)
1710 3:08:26 CASANOVAS ZURANO Jordi (ESP) SEM/75 (+)
1711 3:08:26 MATZINGER Pierre V1M/64 (+)
1712 3:08:27 SOREK Miroslav (SVK) V1M/62 (+)
1713 3:08:27 MICHEL Dominique V1M/65 (+)
1714 3:08:28 NASAKKALA Martti (FIN) SEM/78 (+)
1715 3:08:28 NICOLA Tonetto (ITA) SEM/75 (+)
1716 3:08:28 STENMARK Andreas (SWZ) SEM/71 (+)
1717 3:08:29 CHARVIEUX Gregory SEM/78 (+)
1718 3:08:29 MARGUET Gerald SEM/71 (+)
1719 3:08:29 PIERRANG François Asphalte 94 V2M/59 (+)
1720 3:08:29 KAMPER Jesper (DEN) SEM/74 (+)
1721 3:08:30 MONTALVO GOMEZ DE AG Basilio (ESP) V1M/69 (+)
1722 3:08:32 TCHOPOURIAN Serge (Lba) V1M/63 (+)
1723 3:08:33 PAGEAU Claudine V2F/59 (+)
1724 3:08:34 RICCARDELLI Nicola (ITA) V1M/63 (+)
1725 3:08:35 MARTIN Nicolas SEM/82 (+)
1726 3:08:35 CHEVALME Olivier SEM/71 (+)
1727 3:08:36 SUCHOT Marc V1M/64 (+)
1728 3:08:37 FAYOLLE Bernard Ales Cevennes Athletisme V1M/60 (+)
1729 3:08:37 DUCHENE Jean-claude Association Sportive Renault T V1M/66 (+)
1730 3:08:38 LE YHUELIC Herve SEM/77 (+)
1731 3:08:38 LECLERC Bertrand V2M/59 (+)
1732 3:08:39 TRELON Yannick V1M/68 (+)
1733 3:08:39 DELMOTTE Dominique V2M/58 (+)
1734 3:08:39 CERFONTAINE Michael (BEL) SEM/83 (+)
1735 3:08:39 ROSOUX Pierre-yves (BEL) V1M/67 (+)
1736 3:08:40 FERDOILE Hubert V2M/56 (+)
1737 3:08:41 CEMON François V3M/48 (+)
1738 3:08:43 POURCHOT Laurent Ibm France Paris V1M/67 (+)
1739 3:08:43 JACQZ Marc-antoine SEM/85 (+)
1740 3:08:44 RIETSCH Bertrand SEM/77 (+)
1741 3:08:44 CORMERY Denis V1M/65 (+)
1742 3:08:44 LE LARGE Sebastien SEM/81 (+)
1743 3:08:44 CIDDA Ennio V1M/61 (+)
1744 3:08:44 BERARD Philippe Rueil Ac SEM/80 (+)
1745 3:08:47 AZIZI Mustapha A.s.l. La Robertsau SEM/73 (+)
1746 3:08:47 FONDERE Jean michel V1M/68 (+)
1747 3:08:48 LECOUTURIER Nicolas SEM/81 (+)
1748 3:08:48 DEPEAU Kristina (USA) SEF/82 (+)
1749 3:08:48 GRIFFITHS Oliver (GBR) SEM/82 (+)
1750 3:08:49 ROUER Olivier Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/67 (+)
1751 3:08:49 FAUCHERAND Frederic SEM/80 (+)
1752 3:08:49 BONNARD Franck Association Sportive Agnetz At V1M/68 (+)
1753 3:08:50 CHEVEREAU Olivier Usm Malakoff SEM/72 (+)
1754 3:08:51 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) SEM/75 (+)
1755 3:08:51 CHARLESWORTH Adam (GBR) V1M/67 (+)
1756 3:08:51 BRABANTS Claudio (BEL) SEM/75 (+)
1757 3:08:52 PICARD Thomas SEM/81 (+)
1758 3:08:52 CHEMEL Gilles Club Athletique Du Boischaut V1M/69 (+)
1759 3:08:53 SAURET Fabrice V1M/67 (+)
1760 3:08:53 THIBAUDAT Vincent SEM/76 (+)
1761 3:08:54 DURRANT Wayne (GBR) V1M/69 (+)
1762 3:08:54 CONNABEL Jean-pierre V2M/56 (+)
1763 3:08:54 DOMINGUES CARVALHO Paul SEM/76 (+)
1764 3:08:55 FERNaNDEZ VaZQUEZ Pablo (ESP) SEM/79 (+)
1765 3:08:56 BARR Sam (GBR) Cambridge And Coleridge SEM/72 (+)
1766 3:08:56 POURHADI Kian Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
1767 3:08:57 STEPHAN David SEM/86 (+)
1768 3:08:57 ROTA GIL Carmelo (ESP) V2M/52 (+)
1769 3:08:59 CORMINBOEUF Gilles (SUI) SEM/76 (+)
1770 3:09:00 LE BERRE Guillaume Athletic Coeur De Fond SEM/78 (+)
1771 3:09:00 REMIGNON Philippe V1M/61 (+)
1772 3:09:01 GARDAN Jean-yves V2M/59 (+)
1773 3:09:02 BLEICH RETIVAT Alain Club Olympique Chalonnais V1M/65 (+)
1774 3:09:02 BRAU François SEM/74 (+)
1775 3:09:02 ROUXEL Yann V1M/61 (+)
1776 3:09:03 GATTAMORTA Alessandro (ITA) Atletica Mameli Gairsa Ravenna V1M/68 (+)
1777 3:09:03 LEESTMANS Thierry V1M/66 (+)
1778 3:09:04 ECHARDT Johan (SWZ) V1M/62 (+)
1779 3:09:05 MACH Stepan (CZE) SEM/76 (+)
1780 3:09:06 D'ADAMO Pino (BEL) V1M/60 (+)
1781 3:09:07 AMELAINE Fabrice Ao Nivernaise (nevers) V1M/69 (+)
1782 3:09:08 LAFARGE Arnaud SEM/80 (+)
1783 3:09:08 FERNANDEZ Johan SEM/79 (+)
1784 3:09:09 LOBBRECHT Eric SEM/70 (+)
1785 3:09:11 GOUIN Michael SEM/73 (+)
1786 3:09:12 MULLER Christophe SEM/70 (+)
1787 3:09:15 TAIUTI Massimiliano (ITA) V1M/67 (+)
1788 3:09:15 DANIELE Muglia (ITA) V1M/69 (+)
1789 3:09:16 REID Maurice (GBR) V1M/66 (+)
1790 3:09:16 GERGAUD Olivier SEM/74 (+)
1791 3:09:17 ARGENTIER Patrick As Fontaine V1M/67 (+)
1792 3:09:18 RODOT Manu V1M/66 (+)
1793 3:09:19 JOUANNEAU Laurent SEM/71 (+)
1794 3:09:20 AYMAR Stephane Ua Tarbes-stado SEM/70 (+)
1795 3:09:20 HAUSSY Fabrice V1M/64 (+)
1796 3:09:20 DERAME Eric Racing Club Nantais SEM/74 (+)
1797 3:09:21 IRMICI Antonio (ITA) Born2run SEM/74 (+)
1798 3:09:21 HALLAWELL Hugh (USA) V1M/69 (+)
1799 3:09:22 LEHACAUT Jocelyn Domont Athletisme V1M/64 (+)
1800 3:09:22 BROEKMANS Greg (BEL) SEM/80 (+)
1801 3:09:23 Hamar Olivier SEM/74 (+)
1802 3:09:23 LEPENANT Nicolas SEM/71 (+)
1803 3:09:25 HAMICH Said (MAR) SEM/86 (+)
1804 3:09:26 COURAUD Julien SEM/81 (+)
1805 3:09:26 KUBIATKO Milan (SVK) V2M/57 (+)
1806 3:09:27 DESPROGES Frederic V1M/64 (+)
1807 3:09:27 MOREAU Mathieu SEM/81 (+)
1808 3:09:28 BRAURE Jerome Ea St Quentin En Yvelines SEM/80 (+)
1809 3:09:28 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
1811 3:09:29 HALKIN Didier (BEL) SEM/72 (+)
1812 3:09:29 BRAYE Laurent (BEL) SEM/71 (+)
1813 3:09:29 LOCATI Guido giovanni (ITA) SEM/71 (+)
1814 3:09:30 BRAMWELL Nicholas (GBR) Foulees De St Germain En Laye V1M/61 (+)
1815 3:09:30 DRANESAS Olivier Ac De La Haute Meurthe V1M/63 (+)
1816 3:09:31 DESPRES Eric Asptt Compiegne V1M/67 (+)
1817 3:09:31 PRESTAIL Olivier SEM/79 (+)
1818 3:09:31 CORNELOUP Regis Foulees De St Germain En Laye V1M/66 (+)
1819 3:09:32 COUILLARD Marc Ac Avranches V1M/62 (+)
1820 3:09:32 PLANCHE Sylvain SEM/71 (+)
1821 3:09:32 NEWNHAM Robin (GBR) SEM/80 (+)
1822 3:09:34 BERTRAND William SEM/75 (+)
1823 3:09:34 RAMANICH Rodrigue V2M/59 (+)
1824 3:09:35 MOESSNER Martin (AUT) V1M/64 (+)
1825 3:09:35 SORIN Anthony SEM/77 (+)
1826 3:09:35 REID Angus (GBR) SEM/73 (+)
1827 3:09:37 KOULAKIS Emmanouil (GRE) V1M/65 (+)
1828 3:09:37 CORRIENTE Manuel (ESP) SEM/70 (+)
1829 3:09:37 HERVE David Le Mans A 72 V1M/69 (+)
1830 3:09:38 NICE Hubert V2M/54 (+)
1831 3:09:39 WILLMANN Damien SEM/75 (+)
1832 3:09:40 FLAHOU Thibaut SEM/83 (+)
1833 3:09:40 PLUY Patrick V1M/65 (+)
1834 3:09:41 MARTINET Pascal Paris Avenir Athletic SEM/70 (+)
1835 3:09:41 FERDJANI Sami SEM/71 (+)
1836 3:09:41 BRANA Olivier SEM/72 (+)
1837 3:09:41 PAULY Jocelyne SEF/73 (+)
1838 3:09:41 GALLORINI Stephane V1M/66 (+)
1839 3:09:43 KAUFLING Jules-baptiste SEM/78 (+)
1840 3:09:43 BRUN Jerome V1M/67 (+)
1841 3:09:45 MOISE François Clamart Courses Sur Route 92 V1M/62 (+)
1842 3:09:45 DECOURTY Herve SEM/70 (+)
1843 3:09:45 BOUVERET Morgan SEM/75 (+)
1844 3:09:46 WELLS Colin (GBR) SEM/78 (+)
1845 3:09:46 CAYET Stephane V1M/66 (+)
1846 3:09:47 HOUEIX Ronan SEM/75 (+)
1847 3:09:47 CROVETTO Matteo (ITA) V2M/55 (+)
1848 3:09:48 JOSE ANTONIO Robles medrano (ESP) SEM/72 (+)
1849 3:09:49 CARLES Olivier SEM/71 (+)
1850 3:09:50 SABIN Laurenr SEM/79 (+)
1851 3:09:50 AUDIARD Didier V1M/69 (+)
1852 3:09:51 SUSAN Patrick (SUI) V1M/69 (+)
1853 3:09:52 MORIN Thibault Athletisme St Pantaleon SEM/79 (+)
1854 3:09:52 VATIN Jerome SEM/72 (+)
1855 3:09:52 SXAY Louis Ca Du Pays Saumurois V3M/45 (+)
1856 3:09:53 POLFLIET Sebastien Cesame Val D'oise 95 SEM/77 (+)
1857 3:09:53 PRUVOST Didier Es Arques V1M/63 (+)
1858 3:09:53 PIERRE Benoist V1M/68 (+)
1859 3:09:54 LE GUEN Marie-laure Pays De Landerneau Athletisme V1F/69 (+)
1860 3:09:54 RAMSTEIN Maxime SEM/85 (+)
1861 3:09:55 CAPELLE Remi SEM/83 (+)
1862 3:09:55 SUTER Walter (SUI) V1M/61 (+)
1863 3:09:56 NENON Pascal SEM/70 (+)
1864 3:09:56 BIRKINSHAW Dan (GBR) SEM/78 (+)
1865 3:09:56 MANCINI Domenico (SUI) V1M/66 (+)
1866 3:09:56 MOYSSE Jerome SEM/71 (+)
1867 3:09:57 VAUGON Cedric ESM/87 (+)
1868 3:09:57 CHERIET Raphael V1M/68 (+)
1869 3:09:57 ANDRE Olivier SEM/70 (+)
1870 3:09:58 GARDIE Romain SEM/78 (+)
1871 3:10:00 DOSNE François-xavier ESM/88 (+)
1872 3:10:00 SIMONIN Regis V2M/59 (+)
1873 3:10:00 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
1874 3:10:01 BOKOBZA Idan (ISR) ESM/88 (+)
1875 3:10:01 BURGESS Jon (GBR) V2M/54 (+)
1876 3:10:02 COLAS Pierre V3M/46 (+)
1877 3:10:03 BOULET Ludovic Cosm Arcueil V1M/65 (+)
1878 3:10:03 FERNANDEZ Frederic (ESP) SEM/75 (+)
1879 3:10:04 PARRY Ian (GBR) SEM/75 (+)
1880 3:10:04 MATRAS Joel Lmptta V2M/51 (+)
1881 3:10:06 BERTHON Yves Us Populaire Commentry Athle. V1M/63 (+)
1882 3:10:07 THOMPSON James (GBR) SEM/77 (+)
1883 3:10:07 WOODS Matthew (GBR) SEM/73 (+)
1884 3:10:08 GOUTTEVIN Nicolas Pays De Colmar Athletisme SEM/82 (+)
1885 3:10:09 ENRIQUE Mora insua (ESP) SEM/73 (+)
1886 3:10:10 MONNIER Marc V2M/57 (+)
1887 3:10:11 HALLER Thomas (SUI) V1M/63 (+)
1888 3:10:12 BLANC Franck SEM/72 (+)
1889 3:10:12 BLAIR Stephen (NZL) SEM/71 (+)
1890 3:10:13 TALOUARN Jean-marc SEM/73 (+)
1891 3:10:13 EUCARICE Vincent V2M/57 (+)
1892 3:10:13 BARROS-TASTETS Thomas SEM/76 (+)
1893 3:10:14 VILLENEUVE Michel (CAN) V1M/62 (+)
1894 3:10:16 EYRIGNOUX David SEM/72 (+)
1895 3:10:17 LAVERGNE Yves V1M/63 (+)
1896 3:10:18 JOURDAIN Pierre V1M/61 (+)
1897 3:10:18 BOUTIN Jerome SEM/71 (+)
1898 3:10:19 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy V1M/65 (+)
1899 3:10:20 GRASS Claude V1M/68 (+)
1900 3:10:20 MOREL Benoit V1M/67 (+)
1901 3:10:21 ISELI Roger (SUI) V1M/67 (+)
1902 3:10:21 HARBOIS Cedric SEM/74 (+)
1903 3:10:21 JALLEAU Alexandre Vrc92 SEM/72 (+)
1904 3:10:21 POCHAT Jean-luc V1M/68 (+)
1905 3:10:22 LIGNIER Ludovic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/78 (+)
1906 3:10:22 LARNIER Cyril SEM/80 (+)
1907 3:10:22 LABARTHE-PIOL Benjamin SEM/78 (+)
1908 3:10:23 LEDOUX Vincent SEM/80 (+)
1909 3:10:23 LENTIN Greg SEM/79 (+)
1910 3:10:23 GOULAY Sebastien SEM/71 (+)
1911 3:10:23 VILFROY Christophe V1M/66 (+)
1912 3:10:24 GUMY Laurent (SUI) V1M/67 (+)
1913 3:10:24 MEYER Pierre V1M/68 (+)
1914 3:10:24 MOSSER Michel SEM/71 (+)
1915 3:10:24 MEYER Francis V1M/63 (+)
1916 3:10:24 ACCONCIA Claudio V1M/67 (+)
1917 3:10:25 SPONEM Dylan ESM/89 (+)
1918 3:10:25 FLOUS Nicolas SEM/84 (+)
1919 3:10:26 DIEWALD Joerg (GER) SEM/70 (+)
1920 3:10:26 PRIOTTON Arnaud SEM/70 (+)
1921 3:10:29 ANDRY Franck SEM/71 (+)
1922 3:10:29 BUSTOS ALAMINOS Tomas (ESP) SEM/71 (+)
1923 3:10:29 TRONCOSO Christophe V1M/65 (+)
1924 3:10:30 WHYTE Michael (GBR) V1M/66 (+)
1925 3:10:30 GREHANT Nicolas SEM/74 (+)
1926 3:10:30 DAGORN Yves-christian V1M/63 (+)
1927 3:10:31 ARCHAS Ludovic V1M/68 (+)
1928 3:10:31 DUBOIS Mathieu SEM/82 (+)
1929 3:10:32 VANDENBROUCKE Dominique SEM/73 (+)
1930 3:10:32 BOUVIER Rodolphe SEM/77 (+)
1931 3:10:36 PEDRETTI Danilo (ITA) Terramia V1M/60 (+)
1932 3:10:36 DE PATOUL Simon (BEL) SEM/78 (+)
1933 3:10:36 HERVILLARD Jean-François Gien-marathon V2M/55 (+)
1934 3:10:37 COLLIOU Pascal V1M/68 (+)
1935 3:10:37 DEVE Bruno Ac Barentin V1M/68 (+)
1936 3:10:38 DE VIAL Sebastien SEM/73 (+)
1937 3:10:38 RICHARD Philippe V1M/61 (+)
1938 3:10:39 LE FOLL Gildas Rosporden Oxygene SEM/80 (+)
1939 3:10:40 LAUNAY Remi SEM/84 (+)
1940 3:10:40 TRAUB Thierry V2M/55 (+)
1941 3:10:41 DUC Stephane V1M/69 (+)
1942 3:10:41 DIJOUX Dominique Nanterre Athletic Club V1M/63 (+)
1943 3:10:42 AUGUSTIN Thomas (AUT) SEM/86 (+)
1944 3:10:42 BOCQUET Denis Asptt Agen V1M/66 (+)
1945 3:10:42 GOURNAY Stephane V1M/68 (+)
1946 3:10:42 COCQ Stephane SEM/73 (+)
1947 3:10:42 RAUTUREAU Gilles V2M/56 (+)
1948 3:10:43 DESBLES Dominique V1M/62 (+)
1949 3:10:44 AUBRION Frederic V1M/68 (+)
1950 3:10:45 MARQUEZ Yves V2M/57 (+)
1951 3:10:45 REBOLLO LOZANO Gumersindo (ESP) V2M/52 (+)
1952 3:10:45 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
1953 3:10:45 PORTE Olivier V1M/67 (+)
1954 3:10:46 BONHOMME Henri V2M/53 (+)
1955 3:10:47 HARET Naima V1F/69 (+)
1956 3:10:47 KORBER Christian V2M/55 (+)
1957 3:10:47 GIBOURDEL Julien As Bondy SEM/80 (+)
1958 3:10:49 ALBERT Alain V2M/59 (+)
1959 3:10:49 DUTERTRE Thierry SEM/71 (+)
1960 3:10:49 GODFROY Marc SEM/85 (+)
1961 3:10:49 SIVICH Hannes (AUT) SEM/75 (+)
1962 3:10:50 ALETON Olivier SEM/73 (+)
1963 3:10:50 SARTORIUS Matthieu SEM/75 (+)
1964 3:10:51 HONDAGNEU Olivier Stade Bordelais SEM/78 (+)
1965 3:10:52 FRANOUX Denis Can Sarreguemines V1M/68 (+)
1966 3:10:53 MASSEAUX Franck V1M/65 (+)
1967 3:10:53 FERNANDES FILHO Evaldo (BRA) V1M/68 (+)
1968 3:10:54 CAVALIER Pierre SEM/74 (+)
1969 3:10:54 JARRY Alain V1M/64 (+)
1970 3:10:55 CLAVEL Manuel (ESP) SEM/71 (+)
1971 3:10:56 IANNI Pascal SEM/72 (+)
1972 3:10:56 BAILLY Laurent SEM/70 (+)
1973 3:10:58 PLATIER Christophe V1M/67 (+)
1974 3:10:58 LACOQUELLE Hugues Osm Lomme Athletisme SEM/71 (+)
1975 3:10:58 BARTHELEMY Jean-François V1M/66 (+)
1976 3:10:58 SCHIAVI Olivier SEM/80 (+)
1977 3:10:59 VAN DEN KERKHOF Hans (NED) V2M/56 (+)
1978 3:10:59 SAUGER Nicolas Endurance 72 SEM/74 (+)
1979 3:11:00 NADAL Bruno V1M/63 (+)
1980 3:11:00 DUMOUT Fabrice SEM/70 (+)
1981 3:11:01 MAKIELLO Daniel V1M/64 (+)
1982 3:11:01 YRJoLa Tia (FIN) V1F/68 (+)
1983 3:11:01 DRIANT Christophe SEM/71 (+)
1984 3:11:02 WILSON Ursula (GBR) SEF/72 (+)
1985 3:11:02 ARRIVE Guillaume SEM/74 (+)
1986 3:11:02 LETT Jacky V1M/67 (+)
1987 3:11:03 LOPES DE OLIVEI Manuel fernando (POR) V1M/65 (+)
1988 3:11:04 ETHIER Stephan (CAN) SEM/73 (+)
1989 3:11:05 LAVARDE Ludovic SEM/71 (+)
1990 3:11:05 MARECHAL Claude V1M/67 (+)
1991 3:11:06 MONIER Frederic Sco Ste-marguerite Marseille SEM/84 (+)
1992 3:11:08 CANE Luciano (ITA) SEM/74 (+)
1993 3:11:08 COLLET Gerard SEM/73 (+)
1994 3:11:10 REYNAUD Christophe SEM/72 (+)
1995 3:11:11 DARDAINE Olivier V1M/67 (+)
1996 3:11:11 SAINT MAXENT Thierry SEM/74 (+)
1997 3:11:12 LAGATHU Noel V1M/62 (+)
1998 3:11:12 STEWART Michael (GBR) V1M/68 (+)
1999 3:11:12 BLOUIN Jerome SEM/70 (+)
2000 3:11:12 BOBARD Arnaud SEM/71 (+)
2001 3:11:15 HIPSON Bryan (CAN) V1M/66 (+)
2002 3:11:16 CHETTOT François SEM/72 (+)
2003 3:11:17 CASTELEIN Gilles Ac Anjoutey Bourg V1M/67 (+)
2004 3:11:17 MALGRANGE Nicolas V1M/63 (+)
2005 3:11:18 CATUSSE Alain Eflu SEM/71 (+)
2006 3:11:18 BEST Stephen (GBR) V1M/65 (+)
2007 3:11:19 PARIS Luc (CAN) V1M/67 (+)
2008 3:11:19 DOS SANTOS Lionel SEM/74 (+)
2009 3:11:20 LASCOMBES Bernard V1M/63 (+)
2010 3:11:21 RIVIER Alain Pays De Landerneau Athletisme V1M/62 (+)
2011 3:11:22 BONIFAS Thomas SEM/76 (+)
2012 3:11:23 BAZIN Thierry SEM/71 (+)
2013 3:11:24 NKENKO Marius SEM/70 (+)
2014 3:11:25 ROZEC Herve SEM/70 (+)
2015 3:11:26 SALLES Pascal V1M/64 (+)
2016 3:11:27 AMAUCE Nicolas SEM/79 (+)
2017 3:11:27 GRENTE Jean-philippe V1M/66 (+)
2018 3:11:28 ALLEN Cedric SEM/71 (+)
2019 3:11:28 LE BESREST Michel Pays De Landerneau Athletisme V1M/64 (+)
2020 3:11:28 TANOUX Gerard SEM/71 (+)
2021 3:11:28 PETERS Stefan V1M/68 (+)
2022 3:11:29 STRINA Lionel V1M/61 (+)
2023 3:11:29 DAVIES Richard (GBR) V1M/65 (+)
2024 3:11:30 HERRERIAS Raphael SEM/71 (+)
2025 3:11:30 CHANTRELLE Luc SEM/70 (+)
2026 3:11:30 BONVALLET Gilles Us Nemours St Pierre Athle SEM/70 (+)
2027 3:11:31 POURPAIN Michel Ca Beglais V1M/68 (+)
2028 3:11:32 ROBIN Frederic SEM/80 (+)
2029 3:11:33 DUGORD Etienne V1M/66 (+)
2030 3:11:33 GARBIT Vincent SEM/74 (+)
2031 3:11:33 FAVROT Mathieu Stade Sottevillais 76 SEM/76 (+)
2032 3:11:35 TRUPIN Samuel SEM/77 (+)
2033 3:11:35 DIARD Bernard Ca Beynes V1M/60 (+)
2034 3:11:35 GUEHRAR Stephane SEM/81 (+)
2035 3:11:36 SCHERBECK Gael SEM/73 (+)
2036 3:11:36 BUCHANAN Paul (GBR) SEM/80 (+)
2037 3:11:36 LENGLET Franck V1M/63 (+)
2038 3:11:37 COLOMBIE Patrick V1M/63 (+)
2039 3:11:37 THOMPSON Joe (GBR) SEM/75 (+)
2040 3:11:37 HANNIER Gilles Cg Haubourdin V1M/65 (+)
2041 3:11:38 DE LANGE Deon (RSA) V1M/68 (+)
2042 3:11:39 KROVACEK Jaromir (CZE) V1M/60 (+)
2043 3:11:39 GANDER August (AUT) SEM/76 (+)
2044 3:11:39 VERMAND David SEM/70 (+)
2045 3:11:39 WEEDEN John (GBR) SEM/76 (+)
2046 3:11:40 FRAICHE Sylvie V1F/64 (+)
2047 3:11:41 LANGRENE Armand Union Athletique De Montereau V1M/65 (+)
2048 3:11:42 HOLZ Carsten (GER) SEM/71 (+)
2049 3:11:44 FICHET Olivier SEM/76 (+)
2050 3:11:44 ELMRABET Karim (MAR) V1M/65 (+)
2051 3:11:45 SVENSSON Jonas (SWZ) V1M/64 (+)
2052 3:11:45 CARLESS Eric V1M/68 (+)
2053 3:11:49 HERMANT Christophe SEM/76 (+)
2054 3:11:51 GESLAIN Franck SEM/78 (+)
2055 3:11:51 SKOULOUDIS Iraklis (GRE) SEM/74 (+)
2056 3:11:51 AUGUE Georges V1M/68 (+)
2057 3:11:53 JOSEF Zika (CZE) V1M/60 (+)
2058 3:11:53 LAVIGNE Thibault SEM/70 (+)
2059 3:11:53 VERSCHAEVE Bart (BEL) SEM/75 (+)
2060 3:11:54 CIARAMELLA Jean-paul V1M/62 (+)
2061 3:11:56 BERGERON Gilles Ac Velizy-villacoublay V1M/64 (+)
2062 3:11:56 DAVIES Paul (AUS) SEM/75 (+)
2063 3:11:57 GORDEAUX François SEM/81 (+)
2064 3:11:59 SALENDRES Jean-sebasten Athletisme Lozere SEM/73 (+)
2065 3:11:59 AMOURETTE Alexandre ESM/87 (+)
2066 3:11:59 MARIE-ANTOINE Christophe V1M/67 (+)
2067 3:11:59 OCHSNER Rolf (SUI) V1M/65 (+)
2068 3:12:00 LAPINSKI Zenon (POL) V2M/55 (+)<