Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 06/04/2008 - 32ème édition - 28650 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:40 KEBEDE Tsegaye (ETH) ESM/87 (+)
2 2:06:50 ARUSEI Moses (KEN) SEM/83 (+)
3 2:07:24 ROTICH Hosea (KEN) SEM/79 (+)
4 2:07:34 SHENTEMA Gudisa (ETH) SEM/80 (+)
5 2:08:34 KEMBOI David (KEN) SEM/75 (+)
6 2:08:56 CHELANGA Abraham (KEN) SEM/84 (+)
7 2:09:01 BARMAO Samson (KEN) SEM/82 (+)
8 2:09:15 KOSGEI Paul (KEN) SEM/78 (+)
9 2:09:23 BARUS Benson (KEN) SEM/80 (+)
10 2:09:23 KIYENG David (KEN) SEM/83 (+)
11 2:09:24 MUNYUTU Simon Clermont Athle Auvergne SEM/77 (+)
12 2:09:56 MANYIM Philip (KEN) SEM/78 (+)
13 2:10:23 ROTICH James (KEN) SEM/78 (+)
14 2:11:04 KIBOWEN John (KEN) SEM/69 (+)
15 2:11:09 KUZIN Oleksandr (UKR) SEM/74 (+)
16 2:11:21 TAKAOKA Toshinari (JPN) SEM/70 (+)
17 2:12:01 BOLHOKOVETS Oleg (RUS) SEM/76 (+)
18 2:12:32 DE ALMEIDA Franck (BRA) SEM/83 (+)
19 2:12:52 BOURIFA Migidio (ITA) SEM/69 (+)
20 2:12:53 YATOR Jacob (KEN) SEM/82 (+)
21 2:13:16 THEURI James kibocha Clermont Athle Auvergne SEM/78 (+)
22 2:13:56 SEREM Philip (KEN) SEM/78 (+)
23 2:15:51 TOLA Tesfeye (ETH) SEM/74 (+)
24 2:16:49 REGRAGUI Said (SWE) SEM/74 (+)
25 2:18:12 RYBALCHENKO Aleksii (UKR) SEM/76 (+)
26 2:19:05 KIPKETER Francis (KEN) SEM/76 (+)
27 2:19:20 KAWAZU Kenichirou (JPN) Othawara Marathon SEM/76 (+)
28 2:20:24 BOUZIANE Kais (ALG) Jogging Club Sablais SEM/78 (+)
29 2:20:31 SEMPRUN Jose alejandro (VEN) De Oswaldo Lucena SEM/73 (+)
30 2:22:35 COMINGES Cyrille Montpellier Athletisme SEM/73 (+)
31 2:23:57 BIMRO Asaf (ISR) SEM/69 (+)
32 2:23:58 VAITTINEN Marko (FIN) Forssan Salama SEM/70 (+)
33 2:25:33 KOMU Martha (KEN) Clermont Athle Auvergne SEF/83 (+)
34 2:25:37 TOLA Worknech (ETH) SEF/77 (+)
35 2:25:42 HERNANDEZ Gregory Essonne Athletic SEM/75 (+)
36 2:26:00 CHERUIYOT Lenah (KEN) SEF/73 (+)
37 2:26:10 GEMESHU Shitaye (ETH) SEF/80 (+)
38 2:26:45 TIMBILILI Alice (KEN) SEF/83 (+)
39 2:27:19 MONSARAT Loic Ac Morvan SEM/77 (+)
40 2:27:42 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
41 2:27:49 LACOMBE Regis Ecla Albi V1M/67 (+)
42 2:27:57 HIRASAWA Naoki (JPN) Ohtawara Marathon SEM/74 (+)
43 2:27:57 LE GUERN Olivier Ua Langueux SEM/70 (+)
44 2:28:17 BRUNET Frederic Stade Brestois SEM/73 (+)
45 2:28:23 LAABNASS Samir (MAR) Gohelle Athletisme SEM/79 (+)
46 2:28:37 ANDREU Patrick Om Athletisme SEM/75 (+)
47 2:28:40 FILONYUK Tanya (UKR) SEF/84 (+)
48 2:28:51 HOLZMAN Omri (ISR) SEM/79 (+)
49 2:29:09 FANTASIA Enrico (ITA) SEM/72 (+)
50 2:29:15 MONTIEL Jean-pierre Om Athletisme V1M/64 (+)
51 2:29:50 CLUSELLAS Xavier (ESP) SEM/71 (+)
52 2:29:53 MEGERSA Aimaz (ETH) SEF/73 (+)
53 2:30:00 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
54 2:30:20 GISHU Mindhaye (ETH) ESF/86 (+)
55 2:30:33 VYGOVSKAYA Gulnara (RUS) SEF/80 (+)
56 2:30:35 DOS SANTOS Cyrille Stade Rodez Athletisme SEM/77 (+)
57 2:30:36 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
58 2:30:40 GLOK Olga (RUS) SEF/82 (+)
59 2:30:51 PIQUOIS Franck Eacb Stade Rennais SEM/70 (+)
60 2:31:05 MIRABELLA Giorgio (ITA) SEM/69 (+)
61 2:31:08 FERNANDES David (POR) Ccr Alto Do Moinho SEM/74 (+)
62 2:31:09 AITELHADJ Malik Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
63 2:31:32 JOUBERT Fabien Flers Conde Athletisme SEM/80 (+)
64 2:31:53 Humblot Stephane Havre Ac V1M/68 (+)
65 2:31:53 BIDAULT Pascal As Aix Les Bains SEM/73 (+)
66 2:31:56 MASILELA Isaac oupa (RSA) SEM/70 (+)
67 2:31:56 OUBOUHOU Yamna Cs Meaux SEF/74 (+)
68 2:31:56 DESRUES Fabrice Sco Sainte Margherite SEM/83 (+)
69 2:32:00 GUESARAOUI Boualem Evian Off Course V1M/68 (+)
70 2:32:12 Deleurme Stéphane Athle Pays De Fougeres SEM/76 (+)
71 2:33:11 ROINSON Jean-luc Hba Achv V1M/67 (+)
72 2:33:13 SIOHAN Luc Pays De Paimpol Athletisme V1M/68 (+)
73 2:33:15 DARD Philippe (SUI) Stade Geneve SEM/77 (+)
74 2:33:16 WAGNER Philippe Entente De Haute Alsace V1M/66 (+)
75 2:33:36 THIRIOT Mickael Es Thaon SEM/76 (+)
76 2:33:38 BOUCHAREB Camel Cc Taverny Athletisme SEM/76 (+)
77 2:33:56 HAMON Maxime Cc Taverny Athletisme SEM/71 (+)
78 2:33:57 BERGIN Frederic V1M/65 (+)
79 2:34:06 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
80 2:34:31 BOILEAU Emmanuel SEM/76 (+)
81 2:34:35 OCTOZON Frederic Us Toul V1M/68 (+)
82 2:34:35 ELLEBOUDT Guillaume Douai Sin Athletisme SEM/75 (+)
83 2:34:40 KAPOOR Neil (GBR) Trent Park Running Club V1M/68 (+)
84 2:34:51 LOISEL William Aslc Peugeot Citroen SEM/69 (+)
85 2:34:52 BEILLEVERT Laurent Gien-marathon SEM/71 (+)
86 2:34:52 BEMONT Thierry Exxon Mobil Sports Et Loisirs V1M/60 (+)
87 2:34:53 DUBUS Eric Stade Bordelais V1M/66 (+)
88 2:34:53 DE ARAUJO Georges Esm 60 SEM/71 (+)
89 2:35:02 JOUAN Christophe SEM/69 (+)
90 2:35:16 RIGAUDIERE Antonin SEM/77 (+)
91 2:35:30 CHOTARD Florent V1M/60 (+)
92 2:35:47 MANCINI Marcella (ITA) SEF/71 (+)
93 2:36:01 BODNAR Vincent SEM/69 (+)
94 2:36:02 SUTEAU Alexandre Ba Coutances SEM/77 (+)
95 2:36:04 ALCOBA HERNANDEZ Jose manuel (ESP) Canal De Isabel Ii V1M/67 (+)
96 2:36:08 GICQUEL Sylvain Ac Haute Vilaine SEM/71 (+)
97 2:36:25 RAINAUD Bruno Asptt Nancy V1M/68 (+)
98 2:36:31 SITOTAW Alemayehu (NOR) V1M/62 (+)
99 2:36:37 MARTIN Luc SEM/78 (+)
100 2:36:48 SAUDRAIS Noel Herbauges Ac SEM/70 (+)
101 2:36:50 FONTAINE Raymond Co Stade Petite Ile SEM/79 (+)
102 2:36:51 DUPONT Yves Co Km 42 St Just Le Martel V1M/68 (+)
103 2:36:52 MORISSET Jerome Hba SEM/72 (+)
104 2:36:58 MORENO PUIGGROS Guillermo (ESP) SEM/81 (+)
105 2:37:00 AFATACH Lhassane Csmae V1M/67 (+)
106 2:37:10 LE DIOURON Alain Ac Cesson SEM/72 (+)
107 2:37:19 Camboulives Aline Athle St Julien 74 SEF/73 (+)
108 2:37:27 BERTRAND Nicolas Ccr 92 V1M/66 (+)
109 2:37:35 AARSTAD ODGAARD Christian (NOR) Sk Vidar SEM/76 (+)
110 2:37:38 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
111 2:37:55 AGRINIER Eric Ca Sapeurs Pompiers Gard SEM/71 (+)
112 2:37:56 CHEVREL Stephane Achv SEM/70 (+)
113 2:37:59 LORPHELIN Walter Team Endurance Shop SEM/81 (+)
114 2:37:59 MARINHO Milton (BRA) V1M/64 (+)
115 2:38:00 CORCIA Mickael SEM/69 (+)
116 2:38:04 TURON Olivier SEM/76 (+)
117 2:38:09 GAUTHIER David Pass Running Ffa SEM/71 (+)
118 2:38:16 PRUD'HON Bertrand Emtv Salernes V1M/64 (+)
119 2:38:19 STAHL Denis As La Claquette V1M/68 (+)
120 2:38:21 DA-PONTE Xavier L'est Republicain SEM/79 (+)
121 2:38:22 HOUTTEMANE Olivier SEM/75 (+)
122 2:38:24 AZZI Rachid Scba V1M/63 (+)
123 2:38:30 LELOUP Vincent V1M/67 (+)
124 2:38:35 PASTORELLI Olivier SEM/75 (+)
125 2:38:41 SIMONIN Michael SEM/72 (+)
126 2:38:46 MORVAN Gwenael Courir A Guenin V1M/65 (+)
127 2:38:49 TEIXEIRA Fernando manuel (POR) V1M/65 (+)
128 2:38:56 RAFFIN Fabrice SEM/70 (+)
129 2:39:02 REY Christophe Cs Eis Fontainebleau SEM/71 (+)
130 2:39:08 DOUCERET Guillaume SEM/75 (+)
131 2:39:09 TAOUDIAT Franck Aoc V1M/67 (+)
132 2:39:13 BARGET Yann Easqy SEM/79 (+)
133 2:39:16 CHOUET Bertrand Easqy SEM/74 (+)
134 2:39:19 SILVEIRA Leopoldina Efsra Reims SEF/75 (+)
135 2:39:19 HENRIET Christophe Ac Boulay SEM/71 (+)
136 2:39:21 FANTUZZI Gilles Gally Ac V1M/66 (+)
137 2:39:35 SENGERS Harm (NED) SEM/82 (+)
138 2:39:40 POULARD Bernard Amar V2M/56 (+)
139 2:39:40 DELORY Christophe As Simencourt V1M/67 (+)
140 2:39:45 ROCHEREAU Pascal Hba Achv V1M/64 (+)
141 2:39:46 PHELIZON Christophe Lma V1M/66 (+)
142 2:39:47 GALLAIS Jean-François Spn Vernon V1M/61 (+)
143 2:39:49 SANCHEZ LOPEZ Francisco jose (ESP) SEM/77 (+)
144 2:39:53 LETH OLSEN Thomas (NOR) Olympic Nice Natation SEM/73 (+)
145 2:39:55 LAUNAY Stephane Ena Angers SEM/69 (+)
146 2:39:57 LUGUET Fabien SEM/77 (+)
147 2:40:01 BASOLI Andrea (ITA) SEM/72 (+)
148 2:40:02 LABORDE Ronan SEM/80 (+)
149 2:40:08 AYMON Jean-claude (SUI) V1M/68 (+)
150 2:40:21 LECOMTE Sebastien SEM/76 (+)
151 2:40:28 PETERMANN Laurent SEM/70 (+)
152 2:40:32 GARCIA ESTEVEZ Jose SEM/73 (+)
153 2:40:33 RENAUD Jean-Claude SEM/77 (+)
154 2:40:35 SCHEYDECKER Igor SEM/79 (+)
155 2:40:36 BELMAHDI Mounir Lma SEM/71 (+)
156 2:40:37 Amiry Alain Havre Ac * V1M/63 (+)
157 2:40:39 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
158 2:40:46 RAYMOND Dominique Usm Malakoff SEM/72 (+)
159 2:40:52 VAN HOEBROECK Ali (BEL) Avlo SEM/71 (+)
160 2:40:54 SANTIAGO Jose Ac Lancon V1M/62 (+)
161 2:41:00 DELEBARRE Vincent V1M/68 (+)
162 2:41:01 CONROY Cormac (Isl) Sli Cualann SEM/69 (+)
163 2:41:13 CLAVEL Thierry Csbj Athletisme V1M/65 (+)
164 2:41:20 LASSAIGNE Philippe Xv E Athletic Club SEM/70 (+)
165 2:41:22 IVAN Stanic (CRO) Trickeri V1M/65 (+)
166 2:41:26 BENOIT Ludovic Allones Arnage Athletisme SEM/70 (+)
167 2:41:26 MORANGE Julien Pont-audemer Ac SEM/76 (+)
168 2:41:27 MEDINA GARCICA Juan pedro (ESP) SEM/70 (+)
169 2:41:32 ADAMI Franco (ITA) Carniatletica V2M/57 (+)
170 2:41:33 RIGO Andrea (ITA) SEM/69 (+)
171 2:41:35 PETIT Daniel Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
172 2:41:39 DANIEL Michel V2M/58 (+)
173 2:41:40 FERREIRA Antonio SEM/73 (+)
174 2:41:43 GAUTHIER Thomas SEM/72 (+)
175 2:41:44 CHATELAIN Alain Us Narquette V1M/63 (+)
176 2:41:48 MAJEK Fabrice Triathlon St Astier SEM/69 (+)
177 2:41:49 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
178 2:41:52 LAUVERGEON Jean-michel Casavignon V1M/64 (+)
179 2:41:53 FORTES RIBEIRO Heleno (BRA) SEM/72 (+)
180 2:42:01 SPECQ Gregory Auby Athletic Club SEM/78 (+)
181 2:42:02 FARINAS FERNANDEZ Tomas (ESP) Cdv Trotapinares SEM/74 (+)
182 2:42:05 SILVA Carlos (BRA) V1M/64 (+)
183 2:42:12 VON SCHENCK Anna (SWE) SEF/73 (+)
184 2:42:14 RUTY Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
185 2:42:15 LEQUET Cyrille Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
186 2:42:17 FIGUEIRA Carlos Asa Maison Alfort V1M/65 (+)
187 2:42:24 TRIMAGLIO Laurent Satuc V1M/66 (+)
188 2:42:25 JOSE MARIA Moreno espada (ESP) V1M/66 (+)
189 2:42:25 LECHABLE Christian Isle Adam Athletic Club V1M/62 (+)
190 2:42:26 FUERTES BENEITEZ Javier (ESP) Essporto V1M/66 (+)
191 2:42:27 FREITAS Cergio SEM/74 (+)
192 2:42:31 LEPOUTRE Bertrand Us Marquette V1M/66 (+)
193 2:42:34 SIRE Yannick Menton Marathon Athletisme SEM/75 (+)
194 2:42:39 ANGELAUD Jerome Base Aerienne 921 Taverny SEM/73 (+)
195 2:42:46 CAIELLI Silvio Istres SEM/69 (+)
196 2:42:47 MAXIME Bruno Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/71 (+)
197 2:42:49 VIEIRA Nelson SEM/73 (+)
198 2:42:56 LAVANDOMNE Arnaud Earp Romans Sur Isere SEM/79 (+)
199 2:42:57 LINDNER Kolja Ltc SEM/80 (+)
200 2:43:00 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
201 2:43:00 SCHMID Patrick (SUI) V1M/66 (+)
202 2:43:04 ROUX Frederic Foecy V1M/62 (+)
203 2:43:08 MONTEIRO Manuel Csmae SEM/70 (+)
204 2:43:12 BOURGEOIS Jean paul Entente Jura Centre Athletisme V1M/65 (+)
205 2:43:20 PERRUDIN Olivier SEM/75 (+)
206 2:43:26 BOUSQUET Gilles Sm Montrouge V1M/68 (+)
207 2:43:35 DURAND Bruno Les Chamois Du Nivolet V1M/66 (+)
208 2:43:38 PERALE Bruno V1M/61 (+)
209 2:43:39 SAYER Valentin SEM/74 (+)
210 2:43:40 SAYER Michel R.e.s.d.a. Vosges * SEM/70 (+)
211 2:43:47 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge SEM/69 (+)
212 2:43:50 LASCAR Burty Sm Montrouge SEM/80 (+)
213 2:43:51 JUAN Valsera robles (ESP) Atletisme Girona SEM/75 (+)
214 2:43:54 SABOUL Raphael Athle Sud 77 SEM/83 (+)
215 2:43:54 CORNU Christophe Athle Pays De L'orient* V1M/67 (+)
216 2:43:55 BELLINI Mauro (ITA) SEM/75 (+)
217 2:43:56 AIGLIN Patrick SEM/71 (+)
218 2:43:56 AMEN Stephane Association Sportive Gandrange SEM/72 (+)
219 2:43:57 BLAIS Arnaud Herbauges Athletic Club SEM/75 (+)
220 2:44:04 BERNARD Gregory SEM/79 (+)
221 2:44:05 CANDELA GARCIA Marcos (ESP) Fondistas Yecla V1M/67 (+)
222 2:44:05 SANDERS Philip (GBR) Kent Athletic Club SEM/72 (+)
223 2:44:09 GAIA Jean-louis Athletic Club De Saint Paul V1M/65 (+)
224 2:44:09 ULLOA-DAVIS Richard Csmae SEM/72 (+)
225 2:44:12 GALANTINI Patrice Mbda Sport Athletisme SEM/76 (+)
226 2:44:17 POIRIER Yohann Usc Crepy SEM/77 (+)
227 2:44:20 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
228 2:44:25 FATTORE Mario (ITA) SEM/75 (+)
229 2:44:26 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
230 2:44:27 EMMANUEL Laurent V1M/63 (+)
231 2:44:28 LOPERGOLO Ingrid Courir En Pays De Grasse SEF/71 (+)
232 2:44:33 NORET Fa SEM/73 (+)
233 2:44:35 COULON Thierry V1M/63 (+)
234 2:44:35 ABDELHADI Moustapha SEM/76 (+)
235 2:44:37 RIO Olivier Galouperien Briec SEM/72 (+)
236 2:44:39 GARRIDO Fernando (ESP) V1M/66 (+)
237 2:44:39 WILSON Gareth (GBR) SEM/76 (+)
238 2:44:40 FERRE Ronan Courir A Pleyber V1M/62 (+)
239 2:44:40 ALARD Christian Dynamic Aulnay Club V1M/66 (+)
240 2:44:43 FRATARCANGELI Roberto (ITA) Atletica Setina -sezze- V1M/67 (+)
241 2:44:45 LAVORE Giuseppe (ITA) S.c. Atletica Libertas Sesto V2M/54 (+)
242 2:44:46 BUCHER Arnaud Atheltic Club Centre Alsace SEM/77 (+)
243 2:44:50 ROCHE Gautier Sporting Club Athletic De Bry- SEM/77 (+)
244 2:44:57 BLACHON Christophe SEM/70 (+)
245 2:44:59 COUCHOT Fabien Ca Decines SEM/72 (+)
246 2:44:59 MICHAUX Herve Cap Garonne SEM/76 (+)
247 2:45:03 Achard Bruno Ac Tassin V1M/60 (+)
248 2:45:08 ADOLFO Goncalves (POR) SEM/83 (+)
249 2:45:08 CORTEILLES Remy SEM/73 (+)
250 2:45:11 LOHOU Philippe Stade Brestois SEM/69 (+)
251 2:45:12 KOCH Jean-sebastien Les Foulees Roquebrunoises SEM/75 (+)
252 2:45:13 LIDMARK ERIKSSON Ola (SWE) SEM/80 (+)
253 2:45:15 JEAN Frederic Gazelec La Rochelle SEM/73 (+)
254 2:45:15 CAVERIVIERE Anthony Les Foulees Roquebrunoises SEM/80 (+)
255 2:45:15 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V1M/59 (+)
256 2:45:19 PESSEY Raphael As Mbk SEM/73 (+)
257 2:45:24 PENNORS Franck V1M/65 (+)
258 2:45:31 VACHOUX Jean-François La Foulee D'annemasse V1M/65 (+)
259 2:45:31 COUBEL Francis Olympique Grande-synthe Athle V2M/57 (+)
260 2:45:36 TERZONI Fabio (ITA) Cus Parma V1M/63 (+)
261 2:45:41 NAUDIN Franck Entente Athletique Le Creusot SEM/70 (+)
262 2:45:45 BIRSTEIN Edwin Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/74 (+)
263 2:45:45 ALLONGUE Antoine Paris Jean Bouin Casg SEM/77 (+)
264 2:45:46 RENAUX Alain Herbauges V1M/64 (+)
265 2:45:50 LANOE Alain Les Furets D'eiffage V2M/51 (+)
266 2:45:51 BOURGEOIS Xavier Ca Vierzon SEM/70 (+)
267 2:45:51 SADOSKY Thierry Asbf V1M/64 (+)
268 2:45:59 DURET Denis V1M/66 (+)
269 2:46:01 LEBOUC Ludovic SEM/69 (+)
270 2:46:03 AGNONA Franck Courir En Payss De Grasse SEM/75 (+)
271 2:46:04 BROOM John (GBR) Egoon Heath Harriers SEM/70 (+)
272 2:46:10 BOISHUS Stephane Ac Tassin SEM/74 (+)
273 2:46:15 PRADIN Fabrice As Running L'equipe SEM/72 (+)
274 2:46:15 TAYLOR Richard (GBR) SEM/78 (+)
275 2:46:17 SANIAL Noel Athle 43 SEM/73 (+)
276 2:46:17 DEJEY Felix As Aix Les Bains V1M/68 (+)
277 2:46:23 BEREZIAT Jerome SEM/72 (+)
278 2:46:30 MARAND Nicolas Non Licencier V1M/68 (+)
279 2:46:32 ALLOUARD Herve SEM/72 (+)
280 2:46:33 LEMAY Armand Us Marquette V2M/55 (+)
281 2:46:34 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
282 2:46:39 ROY Stephane Jogging Club Epernay SEM/76 (+)
283 2:46:41 LEMOINE Nicolas Xveme Athletic Club SEM/82 (+)
284 2:46:43 CHELLINI Federico (ITA) Palestra Equinox S.s.d. S.r.l. V1M/68 (+)
285 2:46:43 MC DONALD Andrew (Isl) SEM/76 (+)
286 2:46:47 BLONDEAUX Yannick (BEL) SEM/76 (+)
287 2:46:47 VERA LOSADA Oscar (ESP) SEM/75 (+)
288 2:46:49 ETCHEPARE Gilles SEM/79 (+)
289 2:46:50 HACQUARD Jose Val-de-reuil Ac Vaudreuil SEM/73 (+)
290 2:46:51 DEQUIDT Thierry Clll Armentieres SEM/69 (+)
291 2:46:54 JOURDIA Didier V1M/63 (+)
292 2:46:55 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix Plouguer V1M/62 (+)
293 2:46:56 DREWITZ Ralf (GER) Chasqui Equipe SEM/71 (+)
294 2:46:57 BELAID Vincent SEM/76 (+)
295 2:46:58 ROBERT Patrice Asptt Lannion SEM/72 (+)
296 2:46:58 SOUQUET Marc Pace En Courant SEM/70 (+)
297 2:46:59 ARREGUI Juan carlos (ESP) Donostiarrak V1M/66 (+)
298 2:46:59 SARDA Stephane SEM/74 (+)
299 2:47:00 ARDOUIN Florent SEM/74 (+)
300 2:47:01 CHOUPEAUX Michel Paris Athletic V1M/64 (+)
301 2:47:01 FILLET Pascal V1M/66 (+)
302 2:47:03 FALISZEK Jean-marc V1M/64 (+)
303 2:47:04 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
304 2:47:04 CHAVANNE Blaise SEM/84 (+)
305 2:47:05 PERBET Jean luc V1M/64 (+)
306 2:47:05 RIBEIRO Joaquim Asptt Compiegne V1M/64 (+)
307 2:47:06 VILLATA Maurice Asc Police Martinique V2M/56 (+)
308 2:47:08 CLEQUIN Christophe Tocc Cesson SEM/72 (+)
309 2:47:09 LE SQUEREN Bruno SEM/74 (+)
310 2:47:12 BRAUN Moritz (GER) SEM/69 (+)
311 2:47:15 JANNEL Didier V1M/65 (+)
312 2:47:16 IRLE Pierre Duc Athletisme SEM/72 (+)
313 2:47:17 HURAULT Thierry Iroise Athletisme* V1M/66 (+)
314 2:47:17 HAMEL Stephane SEM/71 (+)
315 2:47:18 DESJARDINS Francis Beauvais Ouc V1M/63 (+)
316 2:47:20 LOPEZ CONGOST Pascual (ESP) Atletisme Montornes V1M/66 (+)
317 2:47:22 SAUTEBIN Michel (SUI) Groupe Sportif Ajoie V1M/60 (+)
318 2:47:31 HOYAUX Claude Union Athletic Chateaubourg V1M/65 (+)
319 2:47:33 COMBET Gilles Dole Ac V1M/64 (+)
320 2:47:33 LE GALL Frederic SEM/74 (+)
321 2:47:35 BOUKRAA Jamel SEM/76 (+)
322 2:47:37 CHEVALME Olivier Tri Running Lorient SEM/71 (+)
323 2:47:38 SANS SABANES David (ESP) SEM/78 (+)
324 2:47:40 BOUCHER Eric V1M/67 (+)
325 2:47:42 TOBO Gianni V1M/62 (+)
326 2:47:44 MANCER Jez (GBR) Benfleet Running Club SEM/70 (+)
327 2:47:44 AIT ELHADJ Ali Cacl V2M/55 (+)
328 2:47:45 VINCENT Emmanuel SEM/72 (+)
329 2:47:51 COLLAS Patrick V1M/62 (+)
330 2:47:55 CAYUELA Serge Ac Narbonne Mediterannee V1M/64 (+)
331 2:47:58 BRANDONE Bruno Ac Londais SEM/71 (+)
332 2:48:04 CLEMENCEAU Frederic SEM/74 (+)
333 2:48:09 POGGI Eric La Suarellaise SEM/73 (+)
334 2:48:09 GIULIANI Angelo (ITA) Runnin Evolution V1M/62 (+)
335 2:48:11 THIERRY Philippe Athletic Brunoy Club SEM/76 (+)
336 2:48:11 ASSET Dominique V1M/62 (+)
337 2:48:11 VIGNAIS Pascal Ac Cesson SEM/71 (+)
338 2:48:11 MARTINET Christian SEM/70 (+)
339 2:48:12 HOSKULDSSON Gauti (Isl) Ir-skokk V1M/61 (+)
340 2:48:14 MOLINA Francisco Domont Athletisme SEM/69 (+)
341 2:48:14 DESVAL Stephane Asptt Toulon La Valette SEM/70 (+)
342 2:48:14 SELLIN Olivier Asc Air V1M/65 (+)
343 2:48:16 JOSE Galaviz (MEX) Centellas V1M/63 (+)
344 2:48:17 LANGLOIS Olivier Ca Mantes La Ville SEM/71 (+)
345 2:48:22 DOPPLER Martin Ases SEM/69 (+)
346 2:48:22 PHILIPPE Gael SEM/72 (+)
347 2:48:24 SADOSKY Alain V1M/59 (+)
348 2:48:27 PAIRO Jean-jacques Acnm Narbonne V3M/48 (+)
349 2:48:27 Dos Santos Manuel V2M/56 (+)
350 2:48:28 RAOU Fahrid Levallois Sc V1M/61 (+)
351 2:48:31 GOTTFREDSSON Magnus (Isl) V1M/65 (+)
352 2:48:40 LE ROUX Devrig Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
353 2:48:42 CHEVALIER Jacques V1M/62 (+)
354 2:48:44 ANDRE Deolindo (POR) U.r.c.abrunheira V1M/60 (+)
355 2:48:44 PIPET Fabrice Emg V1M/67 (+)
356 2:48:44 KOUNDY El arbi SEM/71 (+)
357 2:48:45 HUMBEL Philippe V1M/64 (+)
358 2:48:45 RAHM Didier Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
359 2:48:47 LECOMTE Pierrick V1M/68 (+)
360 2:48:48 MAROIS Cyrille Jogging Melun Val-de-seine * SEM/72 (+)
361 2:48:51 BRILLAND Jackie Ascep Tahiti V1M/60 (+)
362 2:48:55 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
363 2:49:01 GUERY Olivier As Pierrefitte SEM/74 (+)
364 2:49:01 BOCZMAK Charles alexand As Pierrefitte SEM/80 (+)
365 2:49:04 COUTAREL Sylvain S. G. H V1M/61 (+)
366 2:49:05 CAILLET Bernard Alb Bouguenais V2M/57 (+)
367 2:49:09 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
368 2:49:10 FER Yves V1M/65 (+)
369 2:49:10 PLAULT Christophe SEM/73 (+)
370 2:49:12 TEIXEIRA Antonio (SUI) V2M/56 (+)
371 2:49:13 EMO Frederic SEM/70 (+)
372 2:49:18 PORAS Fabrice J 3 Amilly Triathlon V1M/67 (+)
373 2:49:19 LEONARD Claude V1M/65 (+)
374 2:49:19 TAVIRA Antonio Triathlon Du Salere V1M/65 (+)
375 2:49:19 BRENNENRAEDTS Cedric (BEL) ESM/87 (+)
376 2:49:20 MAURIOL Alain Asptt Agen V2M/58 (+)
377 2:49:20 AYALA RENAU Antonio (ESP) Club Atletisme Onda V2M/54 (+)
378 2:49:20 SEILLER Emmanuel Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
379 2:49:21 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
380 2:49:25 DELAGE Jean-François Mc Cain Alimentaire V1M/61 (+)
381 2:49:26 MEDARD Fabrice SEM/73 (+)
382 2:49:27 ANGELIQUE Alain Aco Sourdeval V2M/58 (+)
383 2:49:27 RODET Nicolas V1M/66 (+)
384 2:49:29 LEWANDOWSKI Vincent SEM/72 (+)
385 2:49:29 ROTH Gaetan Velay Athletisme V1M/64 (+)
386 2:49:29 LAPALUS Anthony SEM/75 (+)
387 2:49:30 LUCAS Jean-marc Astre Creillois Triathlon V1M/67 (+)
388 2:49:31 MESA-JUAN Aymeric Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
389 2:49:32 LACOMBE Sebastien Lsc Levallois SEM/78 (+)
390 2:49:33 STARZYNSKI Wojciech (POL) Entre.pl Team SEM/71 (+)
391 2:49:34 HOSTACHY Franck SEM/71 (+)
392 2:49:35 BAPTISTE Jean-François Antony Athletisme 92 SEM/71 (+)
393 2:49:35 PETITJEAN Gerald L'est Republicain SEM/77 (+)
394 2:49:39 KRISTOFFER Sideby (SWE) Ullevi Fk SEM/72 (+)
395 2:49:39 HONNEUR Bernard Lpa Quintin V1M/63 (+)
396 2:49:40 TERRYN Jeremie Fc Oloron SEM/70 (+)
397 2:49:42 GODIN Nicolas Ac Cesson SEM/73 (+)
398 2:49:43 BEZELY Stephane Ua Langueux SEM/69 (+)
399 2:49:44 BERTRAND Arnaud Csmae SEM/79 (+)
400 2:49:45 SCHNEBELEN Christian Altkirch Athle Sundgau Eha V1M/68 (+)
401 2:49:49 VIEIRA DOS SANTOS Abilio Asptt Compiegne SEM/72 (+)
402 2:49:50 RUAULTS Pascal Spn Vernon V1M/63 (+)
403 2:49:50 MORIN Emanuel SEM/77 (+)
404 2:49:51 GROUSSARD Louis Gerard V2M/54 (+)
405 2:49:54 GALLAIS Claude As Bouguenais Reze V1M/61 (+)
406 2:49:54 LAVERDAN Jean paul SEM/73 (+)
407 2:49:55 LOH Timothy (USA) Irish Xc SEM/85 (+)
408 2:49:56 DARNAUD Jean-marc Onn SEM/73 (+)
409 2:49:57 DUVIALARD Valerie Dole Ac SEF/73 (+)
410 2:49:58 GARCIA Mikel (ESP) C.d Donostiarrak SEM/75 (+)
411 2:49:59 CLUSEAU Laurent Asptt Niort V1M/66 (+)
412 2:50:00 PAPE Bernard Courir A Pleyber V1M/62 (+)
413 2:50:01 FILIP Frederic SEM/73 (+)
414 2:50:02 MEZIERE Christian Agriculteur Mayennais V1M/59 (+)
415 2:50:03 HOLE Lionel Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
416 2:50:05 BESSON Nicolas SEM/81 (+)
417 2:50:05 BAFFREAU Stephane SEM/75 (+)
418 2:50:09 MARQUES Jose (POR) SEM/70 (+)
419 2:50:13 ZMUDA Laurent Csmae SEM/69 (+)
420 2:50:13 NOIRAULT Eric V1M/64 (+)
421 2:50:17 ROSEAU Franck Fspf SEM/71 (+)
422 2:50:24 MINNE Bertrand Fleurbaix J'y Cours V1M/63 (+)
423 2:50:25 GRAS Arnaud SEM/75 (+)
424 2:50:28 LETOURNEUR Sebastien La Vigilante Fougeres SEM/75 (+)
425 2:50:32 JACOB Eric Alcp Carhaix V1M/64 (+)
426 2:50:38 NOURY Pascal Allonnes Arnage Athletisme SEM/72 (+)
427 2:50:39 BONDOUY Yannick SEM/79 (+)
428 2:50:41 COMPAN Samuel SEM/80 (+)
429 2:50:44 BRISSET Lionel Ea Joue St Pierre V1M/63 (+)
430 2:50:44 DEROBERTIS Giovanni (ITA) Asd Amatori Putignano V1M/68 (+)
431 2:50:45 RUAULT Charles edouard SEM/69 (+)
432 2:50:45 PERRIN Philippe V1M/64 (+)
433 2:50:52 FARRON François (SUI) V1M/61 (+)
434 2:50:53 MESLET Frederic Hba Achv V1M/68 (+)
435 2:50:54 CORNILLE Samuel SEM/73 (+)
436 2:50:54 PENEAU Olivier Tri Veloce St Sebastien SEM/73 (+)
437 2:50:55 TROIANO Alain V2M/57 (+)
438 2:51:04 GRAZIANO Pascal Courir A Chateaulin V1M/64 (+)
439 2:51:05 GHEBREKEDUS Keflesus Cc Taverny Athletisme V1M/62 (+)
440 2:51:05 HAREAU Stephane Xveme Athletic Club SEM/71 (+)
441 2:51:05 JORIS Sylvain SEM/70 (+)
442 2:51:08 SOULARD Olivier V1M/61 (+)
443 2:51:09 DE BLAY Charles As Bourse V1M/62 (+)
444 2:51:09 RAIMONDO Renzo SEM/79 (+)
445 2:51:09 SERSOUR Arezki SEM/69 (+)
446 2:51:12 LESAINT Gilbert A A Cesson Sevigne V1M/64 (+)
447 2:51:13 BENNAT Frank Ca Mantes La Ville SEM/71 (+)
448 2:51:15 LAVERNHE Frederic Asce France 2 V1M/67 (+)
449 2:51:15 MILLET Sylvain Uscmagny En Vexin V1M/63 (+)
450 2:51:18 BRYL Karol (POL) SEM/82 (+)
451 2:51:18 DUCHATEL Nicolas (BEL) Cepal SEM/72 (+)
452 2:51:20 NOLOY Thierry V1M/68 (+)
453 2:51:21 MIRALLES Philippe Earp V1M/68 (+)
454 2:51:21 SOLIGNAC Olivier Athletisme Lozere SEM/72 (+)
455 2:51:22 CARON Sylvain Societe Havraise Aviron SEM/73 (+)
456 2:51:23 VANNIER Regis V2M/58 (+)
457 2:51:25 BAHOUS Chikh jimi V2M/53 (+)
458 2:51:27 HELIES Yohann SEM/78 (+)
459 2:51:28 BRUNETTI Mauro (ITA) Sisport Gym V1M/61 (+)
460 2:51:28 Laville Dominique Egas V1M/59 (+)
461 2:51:29 PIRES Edouardo Alizay Athletisme V1M/68 (+)
462 2:51:30 BOUCRY Regis Artois Athletisme SEM/70 (+)
463 2:51:35 BERTO Philippe Acf Montpellier V1M/62 (+)
464 2:51:38 GONZALEZ REINO Carlos (ESP) V1M/66 (+)
465 2:51:40 GERBER Eric (SUI) V1M/65 (+)
466 2:51:41 KWONG-CHEONG Nicolas Asphalte 94 SEM/75 (+)
467 2:51:41 LEBOUC Emmanuel SEM/70 (+)
468 2:51:43 NOUVEAU Pascal Om Lomme V1M/61 (+)
469 2:51:44 BONNET-BADILLE Philippe Lagardere Paris Racing V1M/68 (+)
470 2:51:44 SALENBIER Christophe Usd V1M/67 (+)
471 2:51:45 COUPU Lionel Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/62 (+)
472 2:51:45 GRIMALDI Christian (ITA) SEM/75 (+)
473 2:51:46 ROSSI Luca (ITA) Courir En Pays De Grasse SEM/71 (+)
474 2:51:47 ROCLAND Claude Cord V1M/66 (+)
475 2:51:51 DUVIVIER Thibaut Semelles De Vent De Bohars SEM/71 (+)
476 2:51:52 DE BO Frederic Domont Athletisme V1M/68 (+)
477 2:51:54 SUTEAU Frederic Ac Paris Joinville SEM/74 (+)
478 2:51:54 DUDRAGNE Romain Cabbe V1M/67 (+)
479 2:51:54 OTA Naoko (JPN) Ohtawara Marathon SEF/69 (+)
480 2:51:57 WARIN Renaud SEM/77 (+)
481 2:51:59 RIALLAND Jean-yves V2M/58 (+)
482 2:52:02 IGNACIO JUNIOR Mario (BRA) SEM/70 (+)
483 2:52:04 ROUXEL Christian Olympique Michelin Vannes V2M/58 (+)
484 2:52:06 COMBE Michel 1000 Pattes V2M/56 (+)
485 2:52:09 BENMRAD Rafigue SEM/75 (+)
486 2:52:09 LE GLOAHEC Dominique Apv Courir A St Ave V1M/60 (+)
487 2:52:18 THEPAUT Daniel Courir A Chateaulin V1M/66 (+)
488 2:52:21 DUMONT Thierry Coc Chambly V1M/59 (+)
489 2:52:22 VAN DE STEENE Laurent SEM/72 (+)
490 2:52:25 JOURDAIN Herve SEM/72 (+)
491 2:52:27 JEROME Jean michel Running Club Corbie V1M/68 (+)
492 2:52:28 GUYARD Frederic V1M/61 (+)
493 2:52:28 BROT Raphael Amicale Laique De Ploemeur SEM/77 (+)
494 2:52:29 SCHMITT Renaud SEM/79 (+)
495 2:52:30 MEZERETTE Eric Gally Athletic SEM/70 (+)
496 2:52:31 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
497 2:52:32 LEAL SANCHEZ Jose (ESP) Courier En Pays De Grasse SEM/76 (+)
498 2:52:33 LAVIGNE Patrick V1M/67 (+)
499 2:52:34 ROSSIGNOL Antoine SEM/80 (+)
500 2:52:35 DUMAINE Nicolas SEM/73 (+)
501 2:52:36 GROUT Patrick As Port Autonome Du Havre V1M/59 (+)
502 2:52:36 CUISINIER Stephane Rcm Limoges SEM/71 (+)
503 2:52:37 CERUTI Massimo (ITA) Atletica Brescia 1950 SEM/70 (+)
504 2:52:37 GROSBOIS Xavier Grez-neuville SEM/70 (+)
505 2:52:40 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
506 2:52:41 QUEMENEUR Daniel As Culturelle Air Paris SEM/73 (+)
507 2:52:42 PERRAULT Cyril SEM/72 (+)
508 2:52:43 MCCOMBIE Gregor (GBR) SEM/76 (+)
509 2:52:45 SCHENK Colin (SUI) SEM/76 (+)
510 2:52:45 SCHENK Jonas (SUI) SEM/79 (+)
511 2:52:46 ALQUINET Bruno Gien Marathon SEM/69 (+)
512 2:52:47 BATTAIS Christian Ua Canton De Savenay V1M/65 (+)
513 2:52:49 DELPECH Yves V1M/62 (+)
514 2:52:50 MAURICE Christophe Mba SEM/76 (+)
515 2:52:53 LIZIARD Alain As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
516 2:52:53 GUEMENE Daniel Cap Mettray V2M/58 (+)
517 2:52:53 STRAUSS Lionel Ac Chenove V1M/68 (+)
518 2:52:54 BRUNEL Patrick V1M/65 (+)
519 2:52:55 ULVOAS Loic Iroise Athletisme V1M/60 (+)
520 2:52:56 CHAN Wai ping larry (HKG) SEM/69 (+)
521 2:52:58 PINATON Nicolas SEM/74 (+)
522 2:53:00 BOULOY Martial Acnm V2M/55 (+)
523 2:53:00 MONIER Christelle Acnm Narbonne SEF/76 (+)
524 2:53:06 BADOUAILLE Thierry As Air France V1M/61 (+)
525 2:53:07 COMPAIN Bruno Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
526 2:53:08 NORMAND Philippe SEM/73 (+)
527 2:53:10 JAEGLE Philippe SEM/73 (+)
528 2:53:11 SARFATI Jean-charles V2M/58 (+)
529 2:53:12 ANDRE Jean-christophe SEM/75 (+)
530 2:53:14 JALABERT Laurent Triathlon Club Montauban V1M/68 (+)
531 2:53:14 STEZEWSKI Patrick Coureurs Sur Route Cote D Or SEM/72 (+)
532 2:53:15 SEGAL Jerome SEM/70 (+)
533 2:53:17 BERHAULT Arnaud Galoupaden SEM/72 (+)
534 2:53:20 MOREAU Fabien-gabriel SEM/73 (+)
535 2:53:21 LE GORVELLEC Guy Ac Pauillac V1M/67 (+)
536 2:53:21 TRELUYER Vincent S/l Ac Haute Vilaine V1M/68 (+)
537 2:53:21 FOUCAULT Dany Rs10 V3M/48 (+)
538 2:53:23 PANUNZI Daniel Asgvo V1M/64 (+)
539 2:53:23 MISTRAL Vincent Rochefort Sport Athletisme V1M/61 (+)
540 2:53:24 GAERDSBACK Matthias (SWE) SEM/78 (+)
541 2:53:25 ALM David (USA) SEM/75 (+)
542 2:53:25 GUYONVARCH Gilles V1M/67 (+)
543 2:53:25 ABADIE Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
544 2:53:26 FELTRIN Vittorio (ITA) Fidal SEM/74 (+)
545 2:53:27 GIRBE Didier V1M/67 (+)
546 2:53:28 MARIO Villa (ITA) V2M/58 (+)
547 2:53:29 CARLIER Stephane Maubeuge Marathon SEM/76 (+)
548 2:53:30 MOUSTAID Ibrahim Asptt Vandoeuvre SEM/69 (+)
549 2:53:31 KUNZ Stefan (GER) SEM/76 (+)
550 2:53:31 LOU POUEYOU Eric V1M/60 (+)
551 2:53:32 GOUNY Pascal Athletic Club De Cannes V2M/57 (+)
552 2:53:32 HOEGEN Han (NED) Csmae V1M/63 (+)
553 2:53:33 NUNES Jose (POR) SEM/72 (+)
554 2:53:34 LAGARDE Vincent V1M/68 (+)
555 2:53:34 FALCON SAENZ Angel (ESP) SEM/69 (+)
556 2:53:35 SEDEFIAN Pierre Xveme Athletic Club V2M/57 (+)
557 2:53:36 MARIN Patrice V1M/62 (+)
558 2:53:36 HANKEMEIER Sven (GER) SEM/76 (+)
559 2:53:37 TAILLARD Jerome SEM/79 (+)
560 2:53:37 LEBOUVIER Eric A.c Avranches V1M/65 (+)
561 2:53:37 DUKALA Piotr (POL) Azs Ae Poznan SEM/84 (+)
562 2:53:38 VEILLON Philippe Ouest Athletisme 35 V1M/66 (+)
563 2:53:40 ESTEVE GUINOT Ramon (ESP) Club Atletisme Onda V2M/58 (+)
564 2:53:40 GAUDIN Michel gerard Gally Athletic Club V1M/64 (+)
565 2:53:40 LUCAS Patrick V1M/63 (+)
566 2:53:41 BARBET Philippe Acvs V1M/67 (+)
567 2:53:41 BOUVARD Tristan Civ Chevreuse V2M/56 (+)
568 2:53:41 ALVAREZ Fabien SEM/73 (+)
569 2:53:42 JAKOBSEN Dennis (NOR) Rustad Il V1M/63 (+)
570 2:53:42 HAMEL Gerard Acosourdeval V2M/57 (+)
571 2:53:43 VADOT Jean-rene SEM/82 (+)
572 2:53:43 HAMEL Serge Aco Sourdeval V1M/59 (+)
573 2:53:45 JOAN Miguel bueno (ESP) Fondistes Penedes V1M/64 (+)
574 2:53:47 LEMERY Christophe Aigles De Pau V1M/67 (+)
575 2:53:48 HAIDA Khalil Usp Triathlon Palaiseau SEM/73 (+)
576 2:53:50 ALFHEIM Per gunnar (NOR) Bfg Fana V1M/59 (+)
577 2:53:50 BAUTISTA Lenny Aureilhan (65) SEM/72 (+)
578 2:53:55 CHEVALLIER Patrick V1M/67 (+)
579 2:53:55 MARTRES Laurent Running Club Arpajon SEM/72 (+)
580 2:53:57 DEFORTESCU François Ca Montreuil V1M/68 (+)
581 2:53:58 DURAND Jean Saint Denis Emotion V2M/55 (+)
582 2:53:58 GUILLEMAIN Guillaume SEM/79 (+)
583 2:53:58 LEFEBURE Herve Civ Chevreuse V1M/65 (+)
584 2:53:59 VIAL Gerard Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
585 2:53:59 PRINCE Bernard Mbda Sport V1M/62 (+)
586 2:53:59 GHERMAOUI Jamel Livry Gargan Athletisme V1M/64 (+)
587 2:53:59 FRANCISCO Garcia vilches (ESP) U. A. Terrassa SEM/70 (+)
588 2:53:59 ROY Martial Tri Running Lorient V1M/66 (+)
589 2:54:00 CHANG Michael (CAN) V1M/67 (+)
590 2:54:01 LOCRET Pierre V1M/64 (+)
591 2:54:02 CARON Xavier V1M/68 (+)
592 2:54:09 SPIEWOK Mike (SUI) V1M/60 (+)
593 2:54:11 TWEDDELL David (GBR) SEM/70 (+)
594 2:54:11 AGASSEAU Serge Usm Malakoff V1M/68 (+)
595 2:54:12 SOULAT Olivier Ca Vierzon V1M/67 (+)
596 2:54:13 CLAUVELIN Jean-philippe Skf France SEM/77 (+)
597 2:54:14 BARTHELEMY Frederic Xve Athletic Club SEM/78 (+)
598 2:54:14 COLAS Pierre Ac Haute Vilaine V1M/63 (+)
599 2:54:17 DICKSON Nicholas (GBR) SEM/74 (+)
600 2:54:17 KREBSER Lionel SEM/82 (+)
601 2:54:18 MELAYE Gabriel Asptt Compiegne V1M/59 (+)
602 2:54:24 LARDAN Albert achille SEM/71 (+)
603 2:54:25 COLOMES FERNANDEZ Oscar (ESP) SEM/76 (+)
604 2:54:25 FURULAND Hans (SWE) V2M/56 (+)
605 2:54:26 EDUARDO Santos (POR) O Mundo Da Corrida.com V2M/56 (+)
606 2:54:27 BENMENNI Abdellah Asptt Aix En Provence V1M/65 (+)
607 2:54:27 PRIM Jerome Bma V1M/66 (+)
608 2:54:27 BOUCHOUAFI Houari V1M/62 (+)
609 2:54:29 MAUVIEL Nicolas Lumes Courir SEM/75 (+)
610 2:54:29 RENARD Didier V3M/47 (+)
611 2:54:30 AUCOURT Jean-jacques Athletic Club Psa V1M/65 (+)
612 2:54:31 RUBASZEWSKI Michal (POL) Azs Ae Poznan SEM/84 (+)
613 2:54:32 SAUNIER Pierre Pompier Ecouche V1M/61 (+)
614 2:54:34 SVIDEN Johan (SWE) Bromma If SEM/72 (+)
615 2:54:34 PUPIN Christophe Paris Jean Bouin Casg SEM/73 (+)
616 2:54:35 PENOT Emmanuel V1M/68 (+)
617 2:54:36 ALBERTONI Danilo (ITA) V1M/64 (+)
618 2:54:37 TRABELSI Nisar SEM/73 (+)
619 2:54:38 POIRIER Frederic Stade Francais V1M/65 (+)
620 2:54:39 BOSC Bernard As Pompiers Toulouse V1M/61 (+)
621 2:54:40 LE MOUELLIC Christophe Lorient Triathlon SEM/80 (+)
622 2:54:41 GERARDIN Raphael SEM/73 (+)
623 2:54:41 IVARRA Didier Asptt Aix Athletisme SEM/73 (+)
624 2:54:45 LE GALL Thiery Montlucon Athletisme V2M/58 (+)
625 2:54:45 HILPERT Philippe V1M/66 (+)
626 2:54:48 BOWEN Sean (GBR) Garden City Runners V1M/64 (+)
627 2:54:48 SALIOU Ronan SEM/77 (+)
628 2:54:48 GONNET Michael V1M/66 (+)
629 2:54:51 HARTKOPF Andreas (GER) Sv Berufsfeuerwehr SEM/73 (+)
630 2:54:52 RODRIGUES Albert Cocc De Coulounieux Chamiers V1M/68 (+)
631 2:54:52 EL KABDANI Said Amicale Coureurs Ay SEM/75 (+)
632 2:54:54 GSCHWEND Peter (SUI) Run And Smile V2M/52 (+)
633 2:54:54 COURLIVANT David SEM/75 (+)
634 2:54:54 LE DONNE Marc Levallois Sporting Club SEM/70 (+)
635 2:54:55 BREARD Karl SEM/79 (+)
636 2:54:55 KELLERMAYR Sebastian (AUT) SEM/75 (+)
637 2:54:57 TOTMA Cyrille Courir En Pays De Grasse V1M/66 (+)
638 2:54:59 SERQUIN Yann SEM/69 (+)
639 2:55:00 RIO Ludovic Triathlon Cote D Amour SEM/75 (+)
640 2:55:07 AXUS Sebastien SEM/73 (+)
641 2:55:09 CARUSSI Bruno As Simencourt V1M/65 (+)
642 2:55:09 LEMAIRE Franck Cgh Haubourdin V1M/67 (+)
643 2:55:11 QUARTIER Benoit SEM/71 (+)
644 2:55:13 PARRI Gianmarco (ITA) Atleticrals2 Teatro Alla Scala V1M/67 (+)
645 2:55:13 VOLLARD Pascal Queven Athletisme SEM/74 (+)
646 2:55:15 PIRES Carlos (POR) U.r.c.abrunheira SEM/71 (+)
647 2:55:19 BOUTTEMANT Bernard V2M/55 (+)
648 2:55:19 PEREZ CASA Rafael (ESP) Jac V1M/62 (+)
649 2:55:20 SIENKIEWICZ Czesbaw (POL) Ks Krotosz Krotoszyn V2M/58 (+)
650 2:55:20 BORDET Sebastien Us Marquette SEM/72 (+)
651 2:55:20 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
652 2:55:21 LAFFORGUE Olivier V1M/68 (+)
653 2:55:21 GARRELOU Lionel Tulle Ac * V1M/66 (+)
654 2:55:22 VARET Johnny Le Mans Athletisme 72 V1M/63 (+)
655 2:55:22 DETONGRE Didier (BEL) Vo 2 Namur SEM/69 (+)
656 2:55:24 COUDERT Thomas SEM/70 (+)
657 2:55:24 COLEON Dominique Earp V1M/60 (+)
658 2:55:26 DOS SANTOS Antonio V1M/60 (+)
659 2:55:27 LUNVEN Bernard Cs Korrigans De Lesneven V1M/64 (+)
660 2:55:27 GRAF VON BERNSTORFF Michael (GER) SEM/75 (+)
661 2:55:28 BOWDERY Grant (GBR) Endurance 23 SEM/77 (+)
662 2:55:30 MISJE Roar (NOR) V1M/65 (+)
663 2:55:32 SPADA Michel Ca Balma SEM/79 (+)
664 2:55:34 ARMANI Bruno Lagardere Paris Racing V2M/57 (+)
665 2:55:35 MAUDUIT Christian SEM/75 (+)
666 2:55:36 GILLIGAN Barrie SEM/74 (+)
667 2:55:36 CHAUVIERE LE DRIAN Gregoire SEM/79 (+)
668 2:55:36 LE HIR Lionel Semelles Du Vent Bohars V1M/66 (+)
669 2:55:37 LAOT Denis Thales Adk Brest V1M/59 (+)
670 2:55:40 PLANTIN Patrick V1M/68 (+)
671 2:55:40 SIREUIL Regis Ce Bombardier V1M/65 (+)
672 2:55:41 BONNEAU Paul-eric V1M/63 (+)
673 2:55:41 BRATULIC Mario (CRO) Ak Istra Pula V1M/65 (+)
674 2:55:42 GOBAT Sebastien (SUI) Gg Bern SEM/80 (+)
675 2:55:42 MENARD Karl SEM/69 (+)
676 2:55:42 TANAKA Yuko (JPN) Ohtawara Marathon V1F/64 (+)
677 2:55:43 OUADAA Rachid Rs10 V2M/58 (+)
678 2:55:43 BERTRES Jean-marie Usob Triathlon V1M/66 (+)
679 2:55:44 TRABUCHET Ludovic Athletisme Lozere SEM/78 (+)
680 2:55:45 GARCONNOT Cyrille SEM/79 (+)
681 2:55:45 LEDOUX Stephane SEM/75 (+)
682 2:55:45 MICHEL Yves Association Omnisport Gourbeyr SEM/69 (+)
683 2:55:46 François Pascal SEM/69 (+)
684 2:55:47 SERRE Philippe V1M/67 (+)
685 2:55:48 ABOLIN Patrice V1M/60 (+)
686 2:55:48 LE PRIOL Philippe Cima Pays D'auray SEM/70 (+)
687 2:55:49 DJELLALI, Touffik SEM/70 (+)
688 2:55:49 RODRIGUEZ BARBERO Emilio (ESP) V1M/66 (+)
689 2:55:51 BAHRI Christophe V1M/67 (+)
690 2:55:51 DUPONT Xavier Endurance Shop V2M/58 (+)
691 2:55:52 GINNIVAN Rob (AUS) V1M/65 (+)
692 2:55:54 FINET Olivier SEM/82 (+)
693 2:55:54 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
694 2:55:59 JOBERT Olivier Ca Puget Ville SEM/73 (+)
695 2:56:00 TRUJILLO RUIZ Javier (ESP) V2M/58 (+)
696 2:56:01 JAY David Acr SEM/77 (+)
697 2:56:03 CAROL Riel (GBR) SEM/74 (+)
698 2:56:05 OUERGHERMI Lotfi V1M/63 (+)
699 2:56:05 BLANCO HERNANDEZ Hugo (ESP) SEM/76 (+)
700 2:56:05 BAGUET Jean-baptiste SEM/70 (+)
701 2:56:06 HECK Jacky Avc Chantelle V2M/56 (+)
702 2:56:08 FRAGNOLI David (SUI) V1M/64 (+)
703 2:56:11 MARQUIS Vincent SEM/81 (+)
704 2:56:11 TALON Didier Tulle Ac V1M/66 (+)
705 2:56:12 LEPERE Nicolas Saint Denis Emotion V1M/64 (+)
706 2:56:13 PARIS Lionel Sport Nature Saint Thuriau V1M/65 (+)
707 2:56:13 HERVE Jean marie V1M/68 (+)
708 2:56:13 ROUSTAN Olivier Ccr 92 V1M/66 (+)
709 2:56:14 SCHNEIDER Wilfried Us Cemon Rive Droite SEM/81 (+)
710 2:56:15 JESUS Oswaldo (BRA) V2M/58 (+)
711 2:56:17 DESILLES Christophe SEM/70 (+)
712 2:56:20 BEGEYN Thierry (BEL) Triathlon Bruges V1M/64 (+)
713 2:56:22 BISSERIER Philippe As Arcelormittal Montataire V1M/63 (+)
714 2:56:22 LAJOUX Antoine V1M/60 (+)
715 2:56:24 BRICE Stephane Ac Paris-joinville V1M/67 (+)
716 2:56:27 CALVES Michel SEM/69 (+)
717 2:56:27 DIOP Benoit Asptt Aix Athle V1M/63 (+)
718 2:56:28 GIREN Luc V1M/64 (+)
719 2:56:28 LOPEZ MARRUEDO Bernardo (ESP) SEM/70 (+)
720 2:56:28 PUIG NOGUER Llorenc (ESP) Atletisme Girona V1M/67 (+)
721 2:56:31 GUILLEMIN Samuel Club Sportif Cacl SEM/82 (+)
722 2:56:34 DOSSMANN Serge Ac Ingrandes V2M/56 (+)
723 2:56:34 BUTENAS Marcello (BRA) V1M/66 (+)
724 2:56:34 LOPEZ Jose Js Lezignan-corbieres V2M/57 (+)
725 2:56:35 COUTURIER Guillaume Les Va-nu-pieds SEM/77 (+)
726 2:56:37 ZINGONI Nicola (ITA) Palestra Equinox Ssd Srl V1M/66 (+)
727 2:56:41 POSTE Jerome V1M/59 (+)
728 2:56:42 ADAM Jerome SEM/75 (+)
729 2:56:44 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
730 2:56:45 VALERO Anne Stade Francais SEF/77 (+)
731 2:56:45 BOQUILLET Laurent V1M/65 (+)
732 2:56:46 JORDAN Keith (GBR) V1M/68 (+)
733 2:56:48 DENIERE Reynald Lille Metropole Athletisme V1M/61 (+)
734 2:56:50 DI SOMMA Antonio (ITA) V2M/54 (+)
735 2:56:50 HALBWAX Francis Neant V2M/49 (+)
736 2:56:51 CANDELARIO Douglas (Pur) 1427 Joggers Club V2M/55 (+)
737 2:56:51 MERA Marius V1M/59 (+)
738 2:56:51 RONDONI Gilles Courir En Pays De Grasse V1M/67 (+)
739 2:56:53 VEGA RODRIGUEZ Angel (ESP) N.sabadell V1M/67 (+)
740 2:56:53 EL AFIA Salah As Fontaine V1M/63 (+)
741 2:56:54 MEURY Julien SEM/75 (+)
742 2:56:55 SIMON Didier Athle De Fougeres V1M/66 (+)
743 2:56:56 Silvestre Pascal V1M/61 (+)
744 2:56:57 IOPPOLO Pierre Embrun Triathlon Club SEM/75 (+)
745 2:56:58 BARIN Christophe Asptt Nancy V1M/68 (+)
746 2:56:59 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
747 2:57:00 BERDAI Ammar V2M/54 (+)
748 2:57:01 PELE Anthony S/l Triathlon Club De La Vie SEM/71 (+)
749 2:57:02 MAURER Christophe SEM/70 (+)
750 2:57:02 GOPPELT Robert (GER) V1M/65 (+)
751 2:57:02 YANEZ ROMERO Julio (ESP) SEM/69 (+)
752 2:57:02 NICE Maric Jeunesse Athletique Moulienne V2M/54 (+)
753 2:57:03 HAMMOU-NAICHA Mohammed Ga Noisy Le Grand V1M/62 (+)
754 2:57:04 HIRTZ Mathieu SEM/76 (+)
755 2:57:05 MORRAGLIA Thierry Base Navale De Toulon V1M/65 (+)
756 2:57:05 BRAVO Carlos (SUI) SEM/79 (+)
757 2:57:06 PIERRE Jean etienne SEM/74 (+)
758 2:57:06 LAVALLARD François SEM/72 (+)
759 2:57:07 BELARBI Lamri Cesame V2M/58 (+)
760 2:57:07 GRIGNON MASSE Jean alberic Ac Avranches V1M/59 (+)
761 2:57:08 CORNIC Adrien SEM/81 (+)
762 2:57:10 JAASKA Allan-peeter (Est) (EST) SEM/70 (+)
763 2:57:10 BERQUET Renaud V1M/62 (+)
764 2:57:11 DEIN Andreas (GER) Lc Donnersberg V1M/62 (+)
765 2:57:12 DOLLET Christian Ar Sid Lac V2M/57 (+)
766 2:57:12 GUERIN Thierry V1M/66 (+)
767 2:57:13 BIZOUARN Philippe V1M/59 (+)
768 2:57:13 HUTCHISON Tom (GBR) V2M/53 (+)
769 2:57:13 LE GALIC Patrick Queven Athletisme 56 V2M/58 (+)
770 2:57:13 SERVEL Daniel Cao St Cyr Triathlon V1M/63 (+)
771 2:57:14 JACOB Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
772 2:57:15 OLIVIER Bruno Lisses Ae V1M/60 (+)
773 2:57:15 LEROSEY Yannick V1M/62 (+)
774 2:57:19 SIGURBJORNSSON Sigurjon (Isl) Ir-skokk Iceland V2M/55 (+)
775 2:57:21 PAWLOWSKI Jakub (GBR) SEM/84 (+)
776 2:57:21 LACOUR David SEM/71 (+)
777 2:57:22 Martin Denis SEM/77 (+)
778 2:57:22 PONZEVERA Jean marie SEM/73 (+)
779 2:57:24 LEROY Pierre V2M/51 (+)
780 2:57:24 VERBOIS Bruno V1M/61 (+)
781 2:57:25 DEGHILAGE Olivier Asptt Compiegne SEM/69 (+)
782 2:57:25 BRELIVET Christian Courir A Chateaulin V1M/65 (+)
783 2:57:25 FOUCRIT David Ac Haute Vilaine SEM/76 (+)
784 2:57:25 TOUCHARD Pascal Association Coureurs De Loches V1M/63 (+)
785 2:57:26 BENTEUR Jerome Athletic Coeur De Fond SEM/73 (+)
786 2:57:29 REMINIAC Frederic SEM/69 (+)
787 2:57:30 GOMEZ Jean-pierre L'est Republicain V1M/63 (+)
788 2:57:30 L'HURIEC Pascal Vrc 92 SEM/69 (+)
789 2:57:31 LEBRAT David Ua Societe Generale SEM/82 (+)
790 2:57:32 DUPASQUIER Joel Running Club De Mably SEM/74 (+)
791 2:57:33 BOLLI Jeremy SEM/76 (+)
792 2:57:34 CARMONE Antonio V1M/63 (+)
793 2:57:35 SCHWARZ Adam (GBR) SEM/73 (+)
794 2:57:35 ROMAN Giulio (ITA) SEM/73 (+)
795 2:57:35 LE DROUCPEET Olivier Draguignan Uc SEM/69 (+)
796 2:57:37 PELISSIER Fabien Velay Athletisme SEM/82 (+)
797 2:57:37 DESFEUX Nicolas Triath Club Andresy SEM/70 (+)
798 2:57:38 BULLIARD Mikaela (SUI) SEF/79 (+)
799 2:57:38 LECREN Steeves SEM/74 (+)
800 2:57:38 BELLANGER Romuald SEM/79 (+)
801 2:57:40 MARTEL Alain Eapb V2M/58 (+)
802 2:57:40 DOMTI Mustapha Lencloitre Jogging Club V1M/59 (+)
803 2:57:40 PALLANCHER Thierry V1M/62 (+)
804 2:57:40 DANCER Andrew (GBR) SEM/79 (+)
805 2:57:40 CARO Didier V1M/62 (+)
806 2:57:40 WEIDEMANN Christophe SEM/71 (+)
807 2:57:41 HOUDAYER Sebastien Courir A Lanvollon SEM/75 (+)
808 2:57:41 BRAINES Jeremy SEM/78 (+)
809 2:57:41 LIVNEH Ori (ISR) SEM/70 (+)
810 2:57:41 GAY Anthony SEM/83 (+)
811 2:57:42 VERARDO Floran SEM/78 (+)
812 2:57:43 MELVILLE Toby (GBR) Serpentine SEM/70 (+)
813 2:57:43 GIBERT Matthieu Ca Montreuil SEM/78 (+)
814 2:57:43 EL MOHLI Zouhair Mireval 34 V2M/57 (+)
815 2:57:43 LAMONTAGNE Nicolas A.s St Junien 087003 SEM/80 (+)
816 2:57:43 MEALET Michel Cs Nmpp Paris V1M/59 (+)
817 2:57:43 MICKELSSON UJIHARA Leo (SWE) SEM/73 (+)
818 2:57:44 SCHMITT Alain Mbda Sport Athletisme V2M/56 (+)
819 2:57:45 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
820 2:57:46 LEFEBVRE Thierry V1M/60 (+)
821 2:57:50 BAKKERUD Andreas (DEN) ESM/87 (+)
822 2:57:50 FREUDENBERGER Vincent SEM/83 (+)
823 2:57:50 GRANELL DE LA CRUZ Alfonso (ESP) Evasion Running SEM/74 (+)
824 2:57:51 BOURDIN Jean marc Stade Nantais Ac* SEM/69 (+)
825 2:57:51 ROCHE Julien Avia Club Issy SEM/72 (+)
826 2:57:52 SAUDAI Fabrice Ua Societe Generale SEM/71 (+)
827 2:57:52 LAGOS Patricio (BEL) Cepal V1M/66 (+)
828 2:57:52 ALOY Laurent La Foulee Vedenaise SEM/69 (+)
829 2:57:53 BECOT Pascal Bussy Saint Georges Athletisme V1M/68 (+)
830 2:57:53 POTIER Ludovic Om Lomme SEM/77 (+)
831 2:57:54 ADANT Marc (BEL) V1M/60 (+)
832 2:57:55 PIRNAY James (BEL) Rcb SEM/73 (+)
833 2:57:55 HUYGHEBAERT Eric (BEL) Rcbt SEM/70 (+)
834 2:57:55 DUTERTRE Sylvain SEM/82 (+)
835 2:57:55 DOULS Christophe SEM/82 (+)
836 2:57:56 LIMERY Louis V1M/67 (+)
837 2:57:57 NAUDON Cyrille Fraid Aventures SEM/72 (+)
838 2:57:57 TERRIER Serge Ac Ondaine Firminy V1M/66 (+)
839 2:57:58 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond SEM/72 (+)
840 2:57:59 SAINT MARC Guy V1M/63 (+)
841 2:57:59 EL BOUZEGAOUI Mohamed Sud Oise Athletisme SEM/69 (+)
842 2:58:00 YOUNG Shane (GBR) SEM/81 (+)
843 2:58:01 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
844 2:58:01 TREHU Maurice V2M/57 (+)
845 2:58:01 GUYON Franck Montdidier SEM/69 (+)
846 2:58:02 LARRAS Andre Spn Vernon V1M/62 (+)
847 2:58:03 ROY Jean camille Asptt Niort V2M/58 (+)
848 2:58:04 PLAZA DE LOS REYES Oscar (Chi) SEM/74 (+)
850 2:58:05 RIZZOTTI Vincent SEM/71 (+)
851 2:58:05 GIRARD Pierre Csbj V1M/62 (+)
852 2:58:05 DIAZ MARTINEZ Santiago (ESP) V2M/49 (+)
853 2:58:06 AGRESTI Giuseppe (ITA) V1M/60 (+)
854 2:58:06 QUINAULT Cyril Oxygene 32 SEM/73 (+)
855 2:58:06 SHU Romaric SEM/74 (+)
856 2:58:07 DAWSON Keith (GBR) SEM/79 (+)
857 2:58:07 HONORIO François Ompca Peugeot Citroen V2M/53 (+)
858 2:58:08 DUVAL Andre V2M/50 (+)
859 2:58:09 DJEMAI Tahar Saint Just Athletisme SEM/70 (+)
860 2:58:09 HOARAU Olivier Escall SEM/71 (+)
861 2:58:09 LE CAM Marc V1M/67 (+)
862 2:58:10 ALESSANDRA Jean-christophe Menton Marathon V2M/58 (+)
863 2:58:11 RICHARDOT Christophe Macadam 77 V1M/68 (+)
864 2:58:11 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-saonois V2M/52 (+)
865 2:58:12 BOUDJEMAA Karim Us Marquette SEM/79 (+)
866 2:58:12 PRIGENT Yves Asa Montataire SEM/69 (+)
867 2:58:13 VEILLARD Fabrice Ansa SEM/71 (+)
868 2:58:13 SICOT Patrick SEM/69 (+)
869 2:58:13 OUDARD Nicolas SEM/77 (+)
870 2:58:13 FULOP Jozsef (HUN) Budapest Marathon Club V2M/51 (+)
871 2:58:13 DUCHENE David Asptt Nancy SEM/71 (+)
872 2:58:14 BERTAUD Patrick V1M/67 (+)
873 2:58:14 TROKIMO Eric Us Creteil SEM/80 (+)
874 2:58:15 BOUSSIOUX Michel Blagnac Sc V1M/63 (+)
875 2:58:15 CAZARD Yoan SEM/84 (+)
876 2:58:15 DORVAUX Patrick SEM/69 (+)
877 2:58:15 BOESSINGER Laurent V1M/68 (+)
878 2:58:15 CHRISTOPHE Clemence Asptt Nancy SEF/81 (+)
879 2:58:16 OSCAR Bertran aguilar (ESP) Cnsabadell SEM/76 (+)
880 2:58:16 SILVESTRE Adrien ESM/86 (+)
881 2:58:16 BEUTELSTETTER Jacky V1M/64 (+)
882 2:58:16 BIDET Sebastien Tchimbe Raid SEM/73 (+)
883 2:58:16 RIO Yann SEM/77 (+)
884 2:58:16 JOSE ANGEL Gutierrez garci (ESP) V1M/63 (+)
885 2:58:16 MOYSAN Yann SEM/80 (+)
886 2:58:17 LEPERS Damien Pointures De Septentrion V1M/62 (+)
887 2:58:17 TRAUB Thierry V2M/55 (+)
888 2:58:18 GANDOIN Nicolas Asppt Aix En Provence SEM/72 (+)
889 2:58:19 DENNY Pascal SEM/73 (+)
890 2:58:19 JOAQUIM Cots (ESP) SEM/72 (+)
891 2:58:19 BOULAY David Asc Saint Barthelemy SEM/70 (+)
892 2:58:20 RION Julien (SUI) SEM/81 (+)
893 2:58:20 CALAS Simon ESM/88 (+)
894 2:58:21 TRUF Christophe V1M/66 (+)
895 2:58:21 DELATTRE Pierre olivier Amicale Du Val De Somme SEM/80 (+)
896 2:58:23 BORDEAU Antoine V1M/65 (+)
897 2:58:24 LE BROCH David As Credit Foncier SEM/69 (+)
898 2:58:24 SCHWARTZ Eric SEM/76 (+)
899 2:58:24 HOUITTE Gaelle Pace En Courant SEF/71 (+)
900 2:58:24 MARRADI Richard Asptt Aix Athle V2M/58 (+)
901 2:58:26 PICHON Pascal Car SEM/70 (+)
902 2:58:27 MIRONNEAU Jean-François Sm Montrouge V1M/67 (+)
903 2:58:27 THORARINSSON Sigurdur (Isl) Ir V1M/67 (+)
904 2:58:27 SALOMEZ Philippe V1M/59 (+)
905 2:58:28 CAPPONI Cyrille SEM/70 (+)
906 2:58:28 ZWAHLEN Jean-luc L'est Republicain V1M/63 (+)
907 2:58:29 DOUVRY Marc Douai Sin A V2M/55 (+)
908 2:58:29 JARRY Alain V1M/64 (+)
909 2:58:29 BERTRAND Carlos SEM/71 (+)
910 2:58:29 MERCATORIS Jean (LUX) V1M/68 (+)
911 2:58:31 COLIN Thierry Rcv V1M/60 (+)
912 2:58:31 PIERRE Laurent Asac V1M/65 (+)
913 2:58:31 WILLAIME François Oc Gif V1M/65 (+)
914 2:58:31 MARGUET Laurent V1M/63 (+)
915 2:58:32 POLITIS Tal (ISR) SEM/76 (+)
916 2:58:32 ISMAILI Anisse SEM/85 (+)
917 2:58:32 GOUSSET Frederic SEM/72 (+)
918 2:58:34 COURTOIS Eric Asptt Verdun V1M/59 (+)
919 2:58:34 PALMINI Stefano (ITA) Gsd Italpose Piacenza V1M/62 (+)
920 2:58:34 CARRE Stephane Hba Achv V1M/65 (+)
921 2:58:34 GUERER Daniel V1M/59 (+)
922 2:58:35 PLESSIET Frederic Foulees De St Germain En Laye SEM/71 (+)
923 2:58:35 GARCIA ROJAS Jose maria (ESP) SEM/73 (+)
924 2:58:36 MICHEL Didier SEM/71 (+)
925 2:58:36 FERNANDEZ HERRERO Antonio (ESP) Cdv Trotapinares V2M/50 (+)
926 2:58:36 PARENT Herve SEM/70 (+)
927 2:58:37 Aigouy Bertrand Paris Avenir Athletic SEM/73 (+)
928 2:58:37 DESPRES Christophe Le Souffle Orgerus SEM/69 (+)
929 2:58:37 MEUZIAU Jerome Cslg Kellermann V1M/67 (+)
930 2:58:38 ESBELIN Christian SEM/81 (+)
931 2:58:39 SAUVEGRAIN Erwan SEM/78 (+)
932 2:58:39 BARREAU Bernard V2M/51 (+)
933 2:58:39 LESTRADE Henri Mormant Athletisme V1M/59 (+)
934 2:58:39 FERRIER Laurent SEM/74 (+)
935 2:58:41 MONNIER Jean - luc SEM/71 (+)
936 2:58:41 KUJANPAA Peter (SWE) SEM/74 (+)
937 2:58:41 GAUTIER Julien SEM/82 (+)
938 2:58:41 VERITE Gerard Lma 72 V1M/66 (+)
939 2:58:42 THUROTTE Arnaud SEM/78 (+)
940 2:58:42 REMY Guillaume A S Issou ESM/86 (+)
941 2:58:43 FERT Xavier SEM/74 (+)
942 2:58:44 GUIET Frederic SEM/74 (+)
943 2:58:44 GUERIN Luc Domont Athletisme SEM/72 (+)
944 2:58:44 DONNARD Thierry V1M/67 (+)
945 2:58:45 RIGAL Jean-marc Domont Athletisme V1M/59 (+)
946 2:58:45 THEVENIN Nicolas SEM/73 (+)
947 2:58:45 GANDON Franck Domont Athletisme V1M/64 (+)
948 2:58:45 VIRAT Sebastien SEM/73 (+)
949 2:58:45 D'ERAMO Paolo (ITA) SEM/72 (+)
950 2:58:45 Michaut Dominique V1M/62 (+)
951 2:58:46 VIVIAN Blake (GBR) SEM/78 (+)
952 2:58:47 BOUCHET Jerome Sport Evenement SEM/79 (+)
953 2:58:47 HENIN Olivier Us Forges Athletisme SEM/75 (+)
954 2:58:47 GEORGET Michael SEM/79 (+)
955 2:58:48 GRANGE Philippe Abs St Galmier V1M/61 (+)
956 2:58:48 CHANTREUX David Noyon Passion Triathlon SEM/69 (+)
957 2:58:48 PILOTTI Fulvio (SUI) V1M/64 (+)
958 2:58:48 MORENO MORENO Miguel (ESP) Club Natacio Sabadell V1M/62 (+)
959 2:58:48 RIBEZZI Stephane V1M/66 (+)
960 2:58:49 VERITE Claude Earp V1M/67 (+)
961 2:58:49 ARMOIRY Guillaume SEM/72 (+)
962 2:58:49 PACAUD Pierre-alain SEM/74 (+)
963 2:58:49 DAVENPORT Peter (GBR) SEM/83 (+)
964 2:58:50 LOPEZ GONZALEZ Juan carlos (ESP) SEM/71 (+)
965 2:58:50 CARRERE Christophe SEM/74 (+)
966 2:58:51 NOBLE-CLARKE Matthew (GBR) SEM/77 (+)
967 2:58:51 GANTIER Philippe V1M/66 (+)
968 2:58:51 MONNET Philippe Mormant Athletisme V1M/64 (+)
969 2:58:52 DEPERNET Franck Vanves Run Club 92 SEM/74 (+)
970 2:58:52 AUDEBERT Daniel Motlucon Athletisme V1M/61 (+)
971 2:58:52 SIMON Philippe Echirolles Triathlon SEM/71 (+)
972 2:58:52 PSAILA Marc Vanves Run Club 92 SEM/73 (+)
973 2:58:53 EMMENEGGER Maic (SUI) Cc Entre Deux Lacs SEM/77 (+)
974 2:58:53 GIBOU Pierre SEM/72 (+)
975 2:58:54 FILLION Mathieu SEM/79 (+)
976 2:58:54 PATIN Bruno Foulees De St Germain En Laye V1M/65 (+)
977 2:58:55 PELLETANT Ludovic SEM/72 (+)
978 2:58:55 ZIEBAL Franck Gohelle Athletisme SEM/69 (+)
979 2:58:55 BAILLOT Sebastien SEM/84 (+)
980 2:58:55 PAQUET Jean-christophe (BEL) Rcb SEM/72 (+)
981 2:58:56 MARCHAND Nicolas SEM/78 (+)
982 2:58:56 LOUPS Philippe SEM/77 (+)
983 2:58:56 GHILASSENE Aissa V1M/62 (+)
984 2:58:57 POTET Ludovic Mamers Ac SEM/70 (+)
985 2:58:57 DESLANDES Bruno Agile Talon La Meziere SEM/72 (+)
986 2:58:57 JAUFFRES Jerome SEM/80 (+)
987 2:58:57 THOMAS Eric V1M/59 (+)
988 2:58:57 RAVAUX Richard Asc Personnel Du Senat SEM/71 (+)
989 2:58:57 DESMAZURE Daniel Asptt Compiegne V2M/55 (+)
990 2:58:57 RICHERT Jean-pierre V2M/57 (+)
991 2:58:58 PAULO LOURENCO Michel Slc Martigues SEM/73 (+)
992 2:58:58 ECHIKR Nordine SEM/76 (+)
993 2:58:58 GUENEBAUT Eric Lagardere Paris Racing SEM/76 (+)
994 2:58:58 FERNANDO IBARRA Jesus (ESP) SEM/69 (+)
995 2:58:59 BOUVILLE Philippe Asptt Compiegne SEM/73 (+)
996 2:58:59 TROCHET Gilles SEM/72 (+)
997 2:59:00 LEFEVRE Guillaume SEM/79 (+)
998 2:59:00 DUTHEIL Harrys Athletic Club Lanconnais SEM/79 (+)
999 2:59:01 FLORES GALIPENSO Francisco (ESP) Marathon Crevillente V1M/68 (+)
1000 2:59:01 GRIFFAULT Frederic SEM/76 (+)
1001 2:59:01 DE ALMEIDA Bento V2M/55 (+)
1002 2:59:01 LEGER Stephane Athletic Club Chapelain V1M/68 (+)
1003 2:59:01 DESFONTAINES Karl SEM/73 (+)
1004 2:59:02 GUICHOT Guilhem SEM/82 (+)
1005 2:59:02 CHAN Ho cheong (HKG) SEM/76 (+)
1006 2:59:02 GAMARD Jean-jacques Us Berry V1M/66 (+)
1007 2:59:03 KOPFF Charles edouard Vanves Run Club 92 SEM/69 (+)
1008 2:59:03 MARCILLAC Patrick V1M/60 (+)
1009 2:59:03 DELGADO Francisco SEM/74 (+)
1010 2:59:03 LAHJOU Mustapha (MAR) Cmcf V2M/54 (+)
1011 2:59:03 LUBIN Patrick Les Morlaapieds V1M/61 (+)
1012 2:59:03 LAINE Jean-philippe V2M/55 (+)
1013 2:59:04 Klein Laurence Endurance 72 SEF/69 (+)
1014 2:59:04 MELET Vincent Running Club Corbie SEM/79 (+)
1015 2:59:04 SUEUR Fabrice Sport Plus SEM/70 (+)
1016 2:59:04 BLAECKE Franck SEM/74 (+)
1017 2:59:04 PIERCHON Bertrand V1M/63 (+)
1018 2:59:05 JOUIN Jean michel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
1019 2:59:05 JABAFI Noureddine Ata Marathon SEM/71 (+)
1020 2:59:05 GOMEZ FERNANDEZ Enrique (ESP) Soningeo SEM/74 (+)
1021 2:59:05 ZORLONI Paolo (ITA) G.s.a. Corno Marco Italia V1M/64 (+)
1022 2:59:06 PY Yannick As Saint Sylvain D'anjou V1M/68 (+)
1023 2:59:06 PARRA REDONDO Pedro (ESP) Ca A 4 El Km SEM/73 (+)
1024 2:59:07 MORENO RODRIGUEZ Luis (ESP) Ca A 4 El Km SEM/75 (+)
1025 2:59:07 IMBERT Jerome Le Teil Court SEM/73 (+)
1026 2:59:07 CADENET Stephane SEM/70 (+)
1027 2:59:07 LELOUP Gaetan SEM/70 (+)
1028 2:59:08 BILLARD Nicolas Metz Triathlon SEM/79 (+)
1029 2:59:08 DIAS Jose Ua Langueux SEM/72 (+)
1030 2:59:09 CANSADO Sergio augusto (POR) V1M/64 (+)
1031 2:59:10 COEFF Jean-claude Courir A Pleyber V1M/63 (+)
1032 2:59:10 BOUBET Franckie Azur Olympique Charenton SEM/71 (+)
1033 2:59:10 PIZZELLA Giovanni (ITA) SEM/70 (+)
1034 2:59:10 FLEURY Jean-marc (SUI) Gs Tabeillon V1M/61 (+)
1035 2:59:11 BIDOT Jean-philippe SEM/73 (+)
1036 2:59:11 PELET Frederic SEM/72 (+)
1037 2:59:12 REVERAND Philippe SEM/73 (+)
1038 2:59:12 PURCELL Michael (Isl) SEM/76 (+)
1039 2:59:12 DEBORDE Alain Asptt Niort V1M/60 (+)
1040 2:59:12 VOLATIER Benoit SEM/72 (+)
1041 2:59:13 LOMBARDO Richard La Foulee D'annemasse SEM/69 (+)
1042 2:59:14 VENOT Suzanne J3 Amilly V1F/61 (+)
1043 2:59:14 BALLEREAU Bruno Paris Avenir Athletic V2M/57 (+)
1044 2:59:14 FRANQUE Pascal SEM/70 (+)
1045 2:59:14 FLEURY Francis Cercle Athletique De L'eure * V1M/63 (+)
1046 2:59:14 PIERRU Hubert V1M/65 (+)
1047 2:59:15 AMASSOVITCH Romain SEM/74 (+)
1048 2:59:15 REUTER Thomas (GER) V1M/67 (+)
1049 2:59:15 ANQUET Stephane SEM/70 (+)
1050 2:59:15 BOURDY Pascal SEM/72 (+)
1051 2:59:16 DJEKOUANE Rachid V2M/58 (+)
1052 2:59:17 SANCHEZ Christian SEM/76 (+)
1053 2:59:17 ESCARZAGA Pascal Queven Athletisme 56 V1M/66 (+)
1054 2:59:17 GUIGNOT Martin Easqy SEM/74 (+)
1055 2:59:17 HEREDIA Fernando (Chi) Corremundos Chile SEM/74 (+)
1056 2:59:18 BRAGARD Stephane SEM/71 (+)
1057 2:59:18 HERTAULT Vincent V1M/66 (+)
1058 2:59:19 CITE Jacques V1M/61 (+)
1059 2:59:20 PONTICACCIA Florent SEM/81 (+)
1060 2:59:21 JOHN Matthew (GBR) SEM/82 (+)
1061 2:59:21 HAMDI Ferid Csmae V1M/60 (+)
1062 2:59:21 SENE Eric Esva Beaufort SEM/70 (+)
1063 2:59:21 SALVY Nicolas Dsa Saint Vit SEM/69 (+)
1064 2:59:22 LOZINA Michel SEM/76 (+)
1065 2:59:22 DIRIENZO David Mormant Athletisme V1M/68 (+)
1066 2:59:22 POOLEY Richard (GBR) Dartford Harriers SEM/69 (+)
1067 2:59:23 TWOMEY Eamonn (GBR) Watford Harriers SEM/73 (+)
1068 2:59:24 PELLE Jerome Souffle D'orgerus SEM/75 (+)
1069 2:59:25 BROSSARD Frederic Courbevoie Triathlon SEM/73 (+)
1070 2:59:25 DARDEAU Raphael Cao Saint Cyr Triathlon SEM/81 (+)
1071 2:59:26 MUNRO Douglas (GBR) Ayrodynamic Triathlon Club V1M/62 (+)
1072 2:59:26 CORMIER Gilles Ua Societe Generale V1M/60 (+)
1073 2:59:27 CAILLE Vincent SEM/71 (+)
1074 2:59:28 VALDIMARSSON Trausti (Isl) Laugaskokk V2M/57 (+)
1075 2:59:28 LEBRETON Christophe Ccr 92 V1M/60 (+)
1076 2:59:28 TEJADA Antonio As Corbeil Essonnes V1M/67 (+)
1077 2:59:28 ROBERTO Pire callejo (ESP) Adar V1M/60 (+)
1078 2:59:28 ROBERTO Sanchez berbes (ESP) Adar V1M/59 (+)
1079 2:59:29 CHARLES Olivier Inter Sport Paimpol V1M/68 (+)
1080 2:59:29 DREANO Eric V1M/59 (+)
1081 2:59:29 RIGAULT Sebastien SEM/71 (+)
1082 2:59:30 POITEVIN Jean laurent V1M/62 (+)
1083 2:59:30 AUQUIER Gery (BEL) Smac V2M/55 (+)
1084 2:59:30 HODA Henry SEM/84 (+)
1085 2:59:30 GILBERT Eric V1M/68 (+)
1086 2:59:31 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1087 2:59:31 DE MUYNCK Patrick V1M/63 (+)
1088 2:59:31 VIEL Herve V2M/55 (+)
1089 2:59:32 MERTZ Sebastien SEM/81 (+)
1090 2:59:32 MASSIMI Francesco (ITA) SEM/81 (+)
1091 2:59:32 AIT ATTA Lhassan (MAR) Club Maroc Marathon V1M/67 (+)
1092 2:59:32 MAURIZIO Pugnetti (ITA) Carniatletica V2M/55 (+)
1093 2:59:32 MOLIN Cyril Athletic Club Cellois SEM/70 (+)
1094 2:59:33 VIMENEY Guillaume SEM/85 (+)
1095 2:59:34 JOSSE Matthieu SEM/84 (+)
1096 2:59:34 TRAVERSO Jose angel SEM/74 (+)
1097 2:59:34 CLEMENT Maxime Vanves Run Club 92 SEM/69 (+)
1098 2:59:34 CONNEHAYE Eric Vanves Run Club 92 SEM/69 (+)
1099 2:59:34 KERHERVE Loic SEM/72 (+)
1100 2:59:34 AGIUS Damien V1M/68 (+)
1101 2:59:35 GEREMIA Daniel V1M/63 (+)
1102 2:59:35 PERRIN Pascal Gym 06 V2M/56 (+)
1103 2:59:36 LORGE Jean-marc (BEL) Jc Ronvau V1M/66 (+)
1104 2:59:36 VIALE Lucien V1M/60 (+)
1105 2:59:37 SENGLER Remy Athle Club Centre Alsace V1M/61 (+)
1106 2:59:38 LISTON James (RSA) V1M/65 (+)
1107 2:59:38 MEZIANE Hamid A.s.l. La Robertsau V1M/65 (+)
1108 2:59:38 BERTILI Bruno Istre Triathlon SEM/75 (+)
1109 2:59:39 MJELSTAD Ragnar (NOR) V3M/47 (+)
1110 2:59:40 COCHARD Bertrand Asptt Valence SEM/72 (+)
1111 2:59:40 MERCIER Gerald As La Claquette V1M/64 (+)
1112 2:59:40 AUJEAU David SEM/73 (+)
1113 2:59:41 BELLESSORT Philippe Mbda Sport Athletisme V1M/60 (+)
1114 2:59:41 DIAS Carlos Saint Brieuc Triathlon SEM/74 (+)
1115 2:59:42 MEDDAHI Farid SEM/75 (+)
1116 2:59:43 THIEBAUT Philippe Dole Ac V1M/65 (+)
1117 2:59:44 DANZI Nino (ITA) V2M/55 (+)
1118 2:59:45 DIDIER Patrick V2M/57 (+)
1119 2:59:45 HENQUINET Jacques Asptt Soissons V1M/67 (+)
1120 2:59:46 DUNNE Liam (GBR) Otley Ac SEM/74 (+)
1121 2:59:47 ESTEVE Nicolas Calc SEM/69 (+)
1122 2:59:48 XHAARD Yann Ain-est Athletisme* SEM/76 (+)
1123 2:59:48 PRADEL Arnaud Horiba Abx V1M/66 (+)
1124 2:59:48 LAREDO RUZ Antonio (ESP) V2M/51 (+)
1125 2:59:49 POUJOULAT François SEM/77 (+)
1126 2:59:49 DUDEZAC Sebastien SEM/71 (+)
1127 2:59:50 BOYER Jean pierre SEM/72 (+)
1128 2:59:50 VERGER Frederic V1M/64 (+)
1129 2:59:50 LEPINE Marc V1M/59 (+)
1130 2:59:50 SCHAR Sven (SUI) SEM/75 (+)
1131 2:59:50 JANSSEN Jan (BEL) SEM/70 (+)
1132 2:59:50 CHAIGNE Olivier Lagardere Paris Racing SEM/80 (+)
1133 2:59:51 FRONTIL Marc SEM/81 (+)
1134 2:59:53 MARTINEZ Henri Earp V1M/66 (+)
1135 2:59:53 RONCAGLIONE Claude Earp V1M/65 (+)
1136 2:59:56 HOBBS Mike (GBR) Gillingham Trotters V1M/65 (+)
1137 2:59:56 NOWACKI Witold (POL) SEM/73 (+)
1138 2:59:56 Scherrer Sebastien Asc Ferco SEM/70 (+)
1139 2:59:56 SIMON Alain V2M/58 (+)
1140 2:59:57 REZZAG Abdel wahab Nanterre Athletic Club SEM/72 (+)
1141 2:59:57 FERREIRA Joaquim (POR) Usmt V1M/67 (+)
1142 2:59:57 CHAACHOUI Hamid Endurance 72 SEM/71 (+)
1143 2:59:58 SOILEUX Gregory SEM/73 (+)
1144 2:59:58 MATERIA Gaetano (ITA) V3M/46 (+)
1145 2:59:59 DAS DORES Jerome Plm Conflans Athletisme SEM/82 (+)
1146 2:59:59 ROCHA CAMPOS Marco (ESP) SEM/77 (+)
1147 3:00:00 GSCHWEND Roman (SUI) Run And Smile SEM/79 (+)
1148 3:00:00 PENISSON Stephane Asptt Bordeaux SEM/77 (+)
1149 3:00:00 GODARD Jean paul Pays Basque Athletisme V1M/62 (+)
1150 3:00:01 MARKLUND Tony (SWE) Sldk V1M/64 (+)
1151 3:00:01 BIZARD Alain Thiais Ac V2M/57 (+)
1152 3:00:02 LE ROY Rene V1M/60 (+)
1153 3:00:02 Ricottier Franck SEM/73 (+)
1154 3:00:03 PREVOST Joel Marne Et Gondoire V1M/63 (+)
1155 3:00:04 COLY Pierre SEM/79 (+)
1156 3:00:04 FATTORE Luciano (ITA) Atletica Fossacesia V1M/64 (+)
1157 3:00:04 STAPLEY Richard (Isl) Guernsey Iaac V1M/66 (+)
1158 3:00:04 PEREIRA Claudio matozin (BRA) Cultura Inglesa SEM/73 (+)
1159 3:00:05 RODRIGUES Virgilio Marne Et Gondoire Athletisme V1M/64 (+)
1160 3:00:05 GRANDIN Edy Ptt Saint-quentin V1M/64 (+)
1161 3:00:06 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
1162 3:00:07 THERY Alexandre As Marck SEM/77 (+)
1163 3:00:07 CROC Emmanuel SEM/72 (+)
1164 3:00:07 JOURDAIN Emmanuel SEM/70 (+)
1165 3:00:07 GARCIA DIAZ Marcelino (ESP) SEM/71 (+)
1166 3:00:07 DELAVEAU Fabien As Roto Sport SEM/70 (+)
1167 3:00:08 NOTA Erez (ISR) Bc Running Club Jerusalem SEM/79 (+)
1168 3:00:08 FERRERE Walter SEM/72 (+)
1169 3:00:09 CARPENTIER Benoit Horiba Abx V1M/66 (+)
1170 3:00:11 ARNOUX Pascal Rc Vandoeuvre SEM/69 (+)
1171 3:00:11 KRAUTZBERGER Michael (GBR) Serpentine Running Club SEM/70 (+)
1172 3:00:13 BEYSSAC Florent Ussel Athletic Club V1M/68 (+)
1173 3:00:13 NOIRAULT Christian V1M/68 (+)
1174 3:00:15 CLARK David (GBR) SEM/76 (+)
1175 3:00:17 POUTEAU Alain Us Change Jogging V1M/66 (+)
1176 3:00:18 HILLIAR Darryl (GBR) V1M/68 (+)
1177 3:00:18 JUSZCZAK Mathaus (GER) SEM/85 (+)
1178 3:00:19 GILLES Laurent Es Jouy St-prest V1M/65 (+)
1179 3:00:19 JUAN Christophe Bp France V1M/68 (+)
1180 3:00:19 WIGAARD Espen (NOR) Ulsrudtrimmerne SEM/69 (+)
1181 3:00:20 HERNANDEZ Jean-François Gazelec Vo2 Max 71 V1M/63 (+)
1182 3:00:21 JOACHIM Rene georges V2M/53 (+)
1183 3:00:24 HOFFMANN Eric SEM/79 (+)
1184 3:00:28 METTIER Stephane SEM/74 (+)
1185 3:00:28 LE ROHIC Laurent As Credit Foncier De France V1M/68 (+)
1186 3:00:29 LAURENS Marc Avenir Aturin Athletisme V1M/65 (+)
1187 3:00:30 HURSTI Jani (FIN) SEM/74 (+)
1188 3:00:31 BUIRETTE Tony V1M/68 (+)
1189 3:00:31 RUDNIK Maciej (ESP) SEM/70 (+)
1190 3:00:32 GAUTHIER Olivier SEM/76 (+)
1191 3:00:32 MENTEAUX Patrick Os Hyeres Athletisme V1M/62 (+)
1192 3:00:33 JACKSON George (GBR) V1M/63 (+)
1193 3:00:34 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
1194 3:00:35 BOSQUET Matthieu SEM/82 (+)
1195 3:00:38 STINLET Dominique Clamart Courses Sur Route V1M/61 (+)
1196 3:00:39 MULL-JOCHEM Mireille Foulees De St Germain En Laye V1F/68 (+)
1197 3:00:39 PINTO Antonio As Credit Foncier De Franc SEM/70 (+)
1198 3:00:39 MARTIN GALVEZ Fernando (ESP) Puente Verde V1M/63 (+)
1199 3:00:40 CARON Freddy Corbie SEM/69 (+)
1200 3:00:40 FUENTE ROSAL Jose SEM/69 (+)
1201 3:00:41 SANGLIER Joel SEM/71 (+)
1202 3:00:41 MASSOT Eric V1M/65 (+)
1203 3:00:42 WIMPHEN Gilles SEM/69 (+)
1204 3:00:42 AZZAZ Karim SEM/73 (+)
1205 3:00:44 FERA Eric Luxueuil Athle 70 SEM/69 (+)
1206 3:00:44 DESROZIERS Eric V1M/68 (+)
1207 3:00:45 DEBATTY Herve (BEL) SEM/77 (+)
1208 3:00:46 LANDELLE Philippe Esva Beaufort V1M/66 (+)
1209 3:00:46 GROSJEAN Philippe V1M/61 (+)
1210 3:00:46 CONTAT Damien Gien Marathon SEM/78 (+)
1211 3:00:47 ROBERT Jean-claude SEM/74 (+)
1212 3:00:47 TASTE Eric SEM/69 (+)
1213 3:00:48 METAIREAU Marc SEM/69 (+)
1214 3:00:49 BOITIERE Mickael Salmson SEM/71 (+)
1215 3:00:50 URBANO DOS SANTOS C Costa (BRA) Asics V1M/61 (+)
1216 3:00:51 MENIVAL Joel SEM/73 (+)
1217 3:00:51 FREYTET Jean-michel Asptt Agen V1M/67 (+)
1218 3:00:52 POZZI Cesare (ITA) SEM/71 (+)
1219 3:00:53 PELLISSIER Julien SEM/78 (+)
1220 3:00:54 FETIVEAU Jean-paul Ev Ancenis V1M/67 (+)
1221 3:00:56 GUEDJ Regis V1M/60 (+)
1222 3:00:57 PAULIN Emmanuel V1M/67 (+)
1223 3:00:58 SAMI Noureddine Cmcf V2M/58 (+)
1224 3:00:59 CHARTON Laurent Dole A C SEM/70 (+)
1225 3:01:00 BUENO ANTEQUERA Felix (ESP) Puente Verde V1M/64 (+)
1226 3:01:01 DELATTRE Cedric SEM/79 (+)
1227 3:01:02 L HARIDON Jean luc Courir A Chateaulin V1M/59 (+)
1228 3:01:03 KECA Dalibor (CRO) Tk Zrinski SEM/75 (+)
1229 3:01:03 CABALLERO Christophe Acbb V1M/68 (+)
1230 3:01:04 VERSTRAETEN Arne (BEL) Avlo SEM/77 (+)
1231 3:01:05 ABRAHAM Michel (BEL) Aramis V1M/66 (+)
1232 3:01:07 SEILLER Thierry SEM/78 (+)
1233 3:01:09 STEFANO Frederic As Bondy V1M/64 (+)
1234 3:01:10 FABRIER Lionel SEM/72 (+)
1235 3:01:11 DUBREUIL Michel V1M/61 (+)
1236 3:01:12 LAINESTE Andres (Est) (EST) SEM/71 (+)
1237 3:01:14 HEURTEBISE Herve SEM/73 (+)
1238 3:01:17 LEBRETON Jean pierre V1M/59 (+)
1239 3:01:19 MANETTI Andrea (Uae) V1M/67 (+)
1240 3:01:20 CHASSIN Bernard Courbevoie V1M/64 (+)
1241 3:01:21 RUFFET Philippe V1M/61 (+)
1242 3:01:22 MARCO Cicala (ITA) G.s. Amatori Caserta SEM/70 (+)
1243 3:01:22 CASTILLO DIAZ Juan jose (ESP) Ca Boston V1M/68 (+)
1244 3:01:24 PILON Fabrice Vsf Triathlon SEM/71 (+)
1245 3:01:24 TRAVERS Loic Achv SEM/74 (+)
1246 3:01:24 MAILLET Regis SEM/77 (+)
1247 3:01:25 PELUYET Bruno Eacr V1M/60 (+)
1248 3:01:25 GUENOT Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M/66 (+)
1249 3:01:29 PINEAU Janick V2M/57 (+)
1250 3:01:29 GERBOUIN Stephane V1M/68 (+)
1251 3:01:30 DESTREZ Teddy Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/68 (+)
1252 3:01:30 BIGOT Michel Asem V3M/48 (+)
1253 3:01:30 BEUF Gerard Gtvhs V1M/65 (+)
1254 3:01:30 MONTES Michael SEM/77 (+)
1255 3:01:31 DOWNES Augustin (GBR) SEM/82 (+)
1256 3:01:31 LEMEU Cyril Vesoul Marathon SEM/71 (+)
1257 3:01:31 VITULANO Serge V1M/66 (+)
1258 3:01:33 GUILLET Roland V1M/68 (+)
1259 3:01:33 FALK Christopher (SWE) SEM/71 (+)
1260 3:01:33 REVOL Lionel Asl Suez SEM/70 (+)
1261 3:01:36 BUENO François Ac Limoux SEM/78 (+)
1262 3:01:36 PALIERNE Stephane V1M/67 (+)
1263 3:01:37 AMBROS Jerome Acpj V1M/68 (+)
1264 3:01:37 TOSTIVINT Herve Hba Achv V1M/65 (+)
1265 3:01:38 ROONEY Aonghus (Isl) SEM/82 (+)
1266 3:01:39 CHERRUET Eric Achaute Vilaine Hba V1M/64 (+)
1267 3:01:40 XAVIER Gibrat pujolas (ESP) Atletisme Girona V1M/62 (+)
1268 3:01:40 MENARD Patrice Ca Beynes V3M/44 (+)
1269 3:01:40 SALORT Patrick Levallois Sc V1M/63 (+)
1270 3:01:41 FERNANDES Manuel Asptt Vandoeuvre V2M/57 (+)
1271 3:01:47 VAURINOT Julien SEM/78 (+)
1272 3:01:47 CLOUET Olivier Ac La Chapelle/erdre SEM/73 (+)
1273 3:01:50 MARQUET Paul SEM/69 (+)
1274 3:01:51 ZEKRI Kehalerasse SEM/70 (+)
1275 3:01:51 FITSAKIS Yiannis (GBR) Headindon Road Runners SEM/73 (+)
1276 3:01:52 BLANCHARD Nicolas Les Foulees Roquebrunoises SEM/85 (+)
1277 3:01:52 WEINBRENNER Christian V1M/65 (+)
1278 3:01:54 SROUTTA Sofiane SEM/83 (+)
1279 3:01:54 LACROIX Ernest Les Coureurs De L'ic V2M/58 (+)
1280 3:01:54 LE LAN Loic Foulees De Cleguer V1M/64 (+)
1281 3:01:55 CHOULAND Robert Fr' Anse V1M/61 (+)
1282 3:01:56 CARROIS Jacques V2M/52 (+)
1283 3:01:57 SIROL Alfred (CRO) Trickeri SEM/76 (+)
1284 3:01:58 KA Alassane SEM/70 (+)
1285 3:01:59 PATUREAU Olivier V1M/68 (+)
1286 3:01:59 CHATAIGNER Daniel Asptt Niort V1M/62 (+)
1287 3:02:02 COLIN Laurent SEM/79 (+)
1288 3:02:03 LOPES Milton Corbie SEM/70 (+)
1289 3:02:05 BOURRAT Jean luc 42km195 V1M/63 (+)
1290 3:02:05 BOULLIGNY Michel SEM/80 (+)
1291 3:02:06 MARTINELLI Laurent SEM/74 (+)
1292 3:02:08 LECACHEUR Rene Esprit Run V1M/68 (+)
1293 3:02:08 BODIN Marcel V2M/54 (+)
1294 3:02:09 BENZI Edoardo SEM/70 (+)
1295 3:02:09 TREMEAU Christophe Fc Gueugnon V1M/68 (+)
1296 3:02:10 BRESSET Jean-François V1M/63 (+)
1297 3:02:14 DUVAL Alain Carentan V1M/60 (+)
1298 3:02:15 LECOINTRE Remy Aco Sourdeval V2M/54 (+)
1299 3:02:15 DEMION Serge Evreux Ac * SEM/69 (+)
1300 3:02:16 LESAGE Xavier V1M/61 (+)
1301 3:02:16 CHAUVIN Jean-marc SEM/74 (+)
1302 3:02:18 HAYER Karlwinder sing (GBR) SEM/73 (+)
1303 3:02:18 DUPONT Eric Vrc 92 V1M/66 (+)
1304 3:02:19 BERARD Philippe SEM/80 (+)
1305 3:02:20 CAVALLA Nicholas (GBR) V1M/60 (+)
1306 3:02:20 WASNER Armin (AUT) Lg St. Paul V1M/64 (+)
1307 3:02:21 PAILLETTE David Ac Barentin SEM/72 (+)
1308 3:02:22 BROWNING Neil (GBR) SEM/70 (+)
1309 3:02:24 TAHRI Assen V1M/67 (+)
1310 3:02:24 FLAMAND Yannick Duc Endurance 21 V1M/68 (+)
1311 3:02:25 GRIS Denis V1M/63 (+)
1312 3:02:25 RIDET Christophe Cognac Ac V1M/68 (+)
1313 3:02:26 CHANDELIER Christophe Trail Club De La Galinette SEM/71 (+)
1314 3:02:28 GAUDIN Charles SEM/70 (+)
1315 3:02:29 BON Ludovic SEM/73 (+)
1316 3:02:32 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
1317 3:02:32 LE MAITRE Frank SEM/76 (+)
1318 3:02:33 PEGEOT Pierre alain V1M/68 (+)
1319 3:02:34 YEOMAN Franck Acergy V3M/46 (+)
1320 3:02:34 MYLONAS Pascal V2M/56 (+)
1321 3:02:34 GAILLET Patrick V1M/68 (+)
1322 3:02:34 CHAMBON Fabrice Vincennes Athletic V1M/66 (+)
1323 3:02:35 SCHMIDT Martial Endurance Shop SEM/80 (+)
1324 3:02:35 DE PONNAT Jean bertrand SEM/80 (+)
1325 3:02:35 KRISTENSEN Steen (DEN) Bagsvaerd Ac V1M/60 (+)
1326 3:02:36 VENTRE Cedric Ua Societe Generale SEM/72 (+)
1327 3:02:36 LETHEULE Didier V1M/64 (+)
1328 3:02:38 PETITE Vincent Asm Mouthe SEM/71 (+)
1329 3:02:38 PAINEAU Nicolas Marne Et Gondoire V1M/66 (+)
1330 3:02:42 FOURCAULT Aurelien SEM/76 (+)
1331 3:02:42 GOHIN Morgan SEM/82 (+)
1332 3:02:44 GROSPERRIN Cyril Asspcu Bordeaux SEM/75 (+)
1333 3:02:44 DUPONT Julien SEM/69 (+)
1334 3:02:44 HEINRICH Uwe (GER) V2M/57 (+)
1335 3:02:44 FOUQUE Alain V2M/52 (+)
1336 3:02:45 LE CROM François Xve Athletic Club SEM/71 (+)
1337 3:02:46 CABELLO MUNOZ Jose maria (ESP) V1M/63 (+)
1338 3:02:46 BIARD Frederic V2M/57 (+)
1339 3:02:46 POLO CASTILLO Ignacio jesus (ESP) Puente Verde SEM/70 (+)
1340 3:02:47 BURETTE David Planet Jogging SEM/74 (+)
1341 3:02:48 LEMONNIER Laurent V1M/68 (+)
1342 3:02:48 BOUCHETARD Pierre SEM/72 (+)
1343 3:02:48 CHEREL Yves V2M/57 (+)
1344 3:02:49 CASSAYRE Sebastien SEM/85 (+)
1345 3:02:50 RESSY Philippe V2M/57 (+)
1346 3:02:52 TIGROUDJA Amar Om Lomme SEM/72 (+)
1347 3:02:53 MARKIEWICZ Damian (Isl) SEM/78 (+)
1348 3:02:54 PAILLIE Benoit V1M/66 (+)
1349 3:02:55 LANEAU Philippe Rethel Courir V2M/57 (+)
1350 3:02:56 DELMAS Christophe Sans V1M/63 (+)
1351 3:02:57 LAUFFER Pascal (USA) Warren Street V1M/65 (+)
1352 3:02:57 QUENEL Erick Olympique Darnetal V1M/65 (+)
1353 3:02:58 DAVID Philippe Amiens Uc V1M/64 (+)
1354 3:02:58 ARANHA Euclydes millie (BRA) SEM/75 (+)
1355 3:03:00 BERNARDON Emmanuel Ascac V1M/66 (+)
1356 3:03:01 LACLAIS Didier Hba Achv V1M/66 (+)
1357 3:03:04 MANGEON Jean-pierre V2M/58 (+)
1358 3:03:04 MAUPOIX Jerome Aviva V1M/63 (+)
1359 3:03:06 LE MOING Nicolas Ca Mantes-la-ville V1M/67 (+)
1360 3:03:07 BACHKINE Boris SEM/81 (+)
1361 3:03:07 DELERUE Christophe Association Sportive Agnetz At SEM/72 (+)
1362 3:03:07 VALDES ALVAREZ Pablo (ESP) Atletismo Occidente SEM/69 (+)
1363 3:03:09 FAYOLLE Bernard Avignon Le Pontet Triathlon V1M/60 (+)
1364 3:03:10 NIEMI Arto (FIN) Lum V2M/56 (+)
1365 3:03:10 CACERES GARCIA Sergio (ESP) SEM/77 (+)
1366 3:03:10 SALMON Laurent V1M/64 (+)
1367 3:03:10 BELOT Sylvain SEM/78 (+)
1368 3:03:14 BELLUSCHI Domenico (ITA) V2M/55 (+)
1369 3:03:14 CLOCHEZ Geoffrey SEM/77 (+)
1370 3:03:15 PENNATI Roberto (ITA) Amici Dello Sport - Briosco SEM/70 (+)
1371 3:03:15 LEROSEY Thierry V1M/63 (+)
1372 3:03:16 WALBRECQ Fabrice Montville Running Club V1M/67 (+)
1373 3:03:19 ECHARDOUR Bruno SEM/73 (+)
1374 3:03:20 VIALE Laurent SEM/74 (+)
1375 3:03:22 COVELLO Franck V1M/68 (+)
1376 3:03:22 CONSIL Laurent SEM/70 (+)
1377 3:03:23 LACHAISE Claude V1M/65 (+)
1378 3:03:24 OLIVIER Bertrand As Municipaux Rennes V1M/65 (+)
1379 3:03:25 CHOSSEGROS Cyrille As Aphm V1M/59 (+)
1380 3:03:25 MARIAUD Chrsitophe SEM/77 (+)
1381 3:03:25 PRADEL Jean sebastien SEM/69 (+)
1382 3:03:27 PLARD Wilfrid Asc Saint Barthelemy SEM/72 (+)
1383 3:03:28 KUUSALU Asko (Est) (EST) SEM/77 (+)
1384 3:03:29 ERIC Sanchez paredes (ESP) J'arribu ESM/87 (+)
1385 3:03:29 CARRARA Jean yves Amicale Des Pennes Mirabeau V1M/64 (+)
1386 3:03:29 MARIA DEL CARMEN Paredes rodrigu (ESP) J'arribu V1M/63 (+)
1387 3:03:29 SANCHEZ MARTIN Lorenzo (ESP) J'arribu V1M/59 (+)
1388 3:03:30 BRUN Alexis (GBR) SEM/79 (+)
1389 3:03:30 BERGER Jerome SEM/74 (+)
1390 3:03:31 ABASSI Abderrazzak V1M/67 (+)
1391 3:03:32 GUILLIER Tony V2M/54 (+)
1392 3:03:33 KUNZI Pierre Riva-courir V1M/60 (+)
1393 3:03:35 LANGLOIS Pascal V1M/64 (+)
1394 3:03:37 GHIO Lorenzo SEM/80 (+)
1395 3:03:37 PUJOL Laurent Avenir Aturin Athletisme V1M/67 (+)
1396 3:03:39 SUTTON Richard (GBR) None SEM/76 (+)
1397 3:03:41 MILOT Jean-charles Endurance 72 SEM/72 (+)
1398 3:03:41 ESNOULT David Athle Pays De Fougeres SEM/74 (+)
1399 3:03:43 POUILLAS Stephane Jogging Club De La Vie SEM/73 (+)
1400 3:03:44 MARIE-ANTOINE Christophe Boissy-cross V1M/67 (+)
1401 3:03:44 DESFEUX Benoit Vanves Run Club 92 SEM/72 (+)
1402 3:03:46 OZANNE Colin (Gue) Guernsey I A A C V1M/61 (+)
1403 3:03:49 GLEMAREC Philippe Individuel V2M/58 (+)
1404 3:03:50 MAIROT Laurent SEM/76 (+)
1405 3:03:51 LE SCOUR Xavier Stade Poitevin Triathlon V1M/68 (+)
1406 3:03:52 LANCELEUX Bruno V1M/61 (+)
1407 3:03:52 ALLART Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/70 (+)
1408 3:03:52 LION Maurice Foulees Orangeoise V2M/52 (+)
1409 3:03:52 RALEC Fabien SEM/77 (+)
1410 3:03:53 PITSAER Pierre SEM/79 (+)
1411 3:03:54 ROBIDEL Jerome Acr Dinan V1M/68 (+)
1412 3:03:55 RATTIER Robert V1M/64 (+)
1413 3:03:55 FUTIN Jacky V2M/57 (+)
1414 3:03:56 BENOLIEL Guy Chaville Athletisme V2M/56 (+)
1415 3:03:57 HALFORD David (GBR) SEM/75 (+)
1416 3:03:57 COUMBA Felicien Ena Angers V1M/62 (+)
1417 3:03:57 LEFEVRE Sebastien Asptt Bordeaux SEM/75 (+)
1418 3:03:57 NEDELLEC Loic SEM/77 (+)
1419 3:03:57 SAGOT DUTERTRE Paul Cs Clichy Athletisme V1M/68 (+)
1420 3:03:59 LEROY Stephane Dole Ac SEM/72 (+)
1421 3:03:59 MERRILD Kim (DEN) SEM/73 (+)
1422 3:03:59 MARTINEZ Jean-luc V1M/63 (+)
1423 3:04:00 BERTHIER Laurent V1M/68 (+)
1424 3:04:01 ADLAN-MERINI Mehdi V1M/60 (+)
1425 3:04:01 WESTAWAY Robert (GBR) Serpentine SEM/69 (+)
1426 3:04:02 FILIPPO Salvo radduso (ITA) Atletica Tusculum SEM/70 (+)
1427 3:04:03 PRUGNE Jerome V1M/65 (+)
1428 3:04:04 MACCIO Maximilien Les Foulees Roquebrunoise SEM/69 (+)
1429 3:04:04 STOLZ Yannick Asg Gauchy V1M/67 (+)
1430 3:04:04 TINCELIN Jacques Cic Est V2M/56 (+)
1431 3:04:04 FILOCHE Sebastien SEM/70 (+)
1432 3:04:04 GARRY Eddie (Isl) SEM/77 (+)
1433 3:04:06 HAMON Jacques V1M/59 (+)
1434 3:04:06 LE ROUX Yannick SEM/72 (+)
1435 3:04:07 BRENET Philippe V1M/68 (+)
1436 3:04:10 CHARPENTIER Frederic Ccr92 V1M/67 (+)
1437 3:04:10 RABINEAU Emmanuel SEM/72 (+)
1438 3:04:11 LEDERER Joachim (GER) V1M/61 (+)
1439 3:04:12 MORO Denis V1M/66 (+)
1440 3:04:13 POVEDA COVEZ Javier (ESP) Marathon Crevillente V1M/68 (+)
1441 3:04:14 NOREL Fabrice SEM/74 (+)
1442 3:04:15 NOREL Thierry Running Club De Corbie V1M/68 (+)
1443 3:04:15 PLAID Frederic V1M/67 (+)
1444 3:04:16 MUNOS Sebastien Stade Langonnais SEM/72 (+)
1445 3:04:16 PEMMER Helene (NOR) SEM/71 (+)
1446 3:04:16 SALGADO Juan-carlos SEM/84 (+)
1447 3:04:18 MUNOZ NIEVA Javier (ESP) Humiclima V2M/58 (+)
1448 3:04:18 LERNER Michel (GBR) SEM/74 (+)
1449 3:04:20 BLAGUS Nenad (CRO) SEM/75 (+)
1450 3:04:21 SAURY Marc Jogging Melun Val De Seine V1M/66 (+)
1451 3:04:21 FERDJANI Sami Duc SEM/71 (+)
1452 3:04:22 HUBERT Nicolas SEM/78 (+)
1453 3:04:23 RAFFIN Michel C.o. Chambly Moulin Neuf V2M/53 (+)
1454 3:04:25 CHANTRELLE Luc SEM/70 (+)
1455 3:04:25 LACOQUE Jean-claude V2M/56 (+)
1456 3:04:27 LAZCANOTEGUI Didier V1M/67 (+)
1457 3:04:28 HARRUIS Jean-François V1M/59 (+)
1458 3:04:28 FERRIGNO Sauveur Horiba Abx V1M/62 (+)
1459 3:04:28 LEMETEYER Nicolas SEM/85 (+)
1460 3:04:29 LEGER Jean-pierre V1M/65 (+)
1461 3:04:30 HARRISSART Laurent Vga Compiegne V1M/60 (+)
1462 3:04:30 TATEOSSIAN Gilles Paris Jean-bouin Casg V1M/68 (+)
1463 3:04:30 EMERY Sebastien SEM/73 (+)
1464 3:04:31 BROCHOIRE Jean-François SEM/70 (+)
1465 3:04:31 MIGNAUX Fabrice SEM/74 (+)
1466 3:04:31 FLEURY Eric V1M/64 (+)
1467 3:04:31 PERROT Thierry Eac Meru V1M/62 (+)
1468 3:04:33 BOUYER Fabien SEM/74 (+)
1469 3:04:33 CAPITAINE Patrice Us Robert SEM/69 (+)
1470 3:04:33 ARAGON Cyril SEM/77 (+)
1471 3:04:34 BOUGNAUD Fabrice SEM/73 (+)
1472 3:04:34 BRUN Gilles V1M/64 (+)
1473 3:04:35 DELLOYE Frederic V1M/62 (+)
1474 3:04:36 MARSAL Jean-olivier Triathlon Club Carcassonne SEM/79 (+)
1475 3:04:36 MARSAL Jean-charles Association Sigean Athle Route V2M/56 (+)
1476 3:04:37 STAHL Matthias (SUI) SEM/72 (+)
1477 3:04:38 PIGNATTI Gilberto (ITA) G.s. Gabbi V1M/67 (+)
1478 3:04:38 GILL Jason (GBR) SEM/74 (+)
1479 3:04:39 COLAS Pascal Cscacl V1M/62 (+)
1480 3:04:40 LEGOUGE Denis Xtrem Team Endurance SEM/70 (+)
1481 3:04:41 KUHAR Goran (SLO) Vitezi Dobrega Teka SEM/74 (+)
1482 3:04:43 ARGOUALC'H Yvon Coureurs De L'ic V2M/52 (+)
1483 3:04:44 TATE Andrew (GBR) Runnymede Runners V1M/62 (+)
1484 3:04:47 ROCHET Olivier SEM/72 (+)
1485 3:04:48 UYSAL Arif (GER) SEM/69 (+)
1486 3:04:48 VERHAEGHE Bruno Cplp SEM/70 (+)
1487 3:04:48 CORNET Herve Les Foulees Chablaisiennes SEM/69 (+)
1488 3:04:50 MONDJO Jacques SEM/71 (+)
1489 3:04:52 BARDIN Franck SEM/71 (+)
1490 3:04:53 CHOQUER Serge V1M/64 (+)
1491 3:04:53 HERRERIAS Raphael SEM/71 (+)
1492 3:04:55 MORIN Philippe Achv SEM/77 (+)
1493 3:04:57 BENMOUMEN Mohamed (MAR) Club Maroc Marathon V1M/64 (+)
1494 3:04:57 EL JAMINE Mostapha (MAR) Cmcf V1M/62 (+)
1495 3:04:58 DELOUMEAUX Raymond V2M/55 (+)
1496 3:04:59 LORENTE Jose (ESP) C.e.picornell SEM/70 (+)
1497 3:04:59 LAIGNEZ Eric Passion Triathlon V1M/64 (+)
1498 3:05:01 NIVET Michel V1M/61 (+)
1499 3:05:03 WARREN Tony (NZL) Auckland Ymca Marathon V1M/62 (+)
1500 3:05:03 FAUVERGUE Laurent Vallee Montmorency Triathlon SEM/74 (+)
1501 3:05:06 KECHICHAT Mohammed V1M/67 (+)
1502 3:05:09 GALLI Marc Mormant Athletisme V1M/64 (+)
1503 3:05:09 DAOUDI Abdellatif (MAR) Mormant A SEM/74 (+)
1504 3:05:10 SCHNEIDER Romain SEM/78 (+)
1505 3:05:12 CAPELLE Remi SEM/83 (+)
1506 3:05:12 REYES Mario (Crc) SEM/73 (+)
1507 3:05:12 BARBE Pascal Plumaugat Athletisme V1M/61 (+)
1508 3:05:13 GARCIA Alain Km 42,195 Marseille V1M/66 (+)
1509 3:05:14 BAUDINOT Didier Stade Verneuil S/avre V2M/58 (+)
1510 3:05:15 COMERFORD Samuel (GBR) SEM/78 (+)
1511 3:05:15 Hamon Olivier SEM/73 (+)
1512 3:05:16 ROBERT François xavier ESM/86 (+)
1513 3:05:16 BATTAGLIOLA Luc Thomson SEM/77 (+)
1514 3:05:17 SANGLIER Sebastien SEM/78 (+)
1515 3:05:17 AUBERY Pierre SEM/74 (+)
1516 3:05:17 HODZIC Senad (CRO) Trickeri SEM/72 (+)
1517 3:05:17 LAUVERGEON David SEM/70 (+)
1518 3:05:18 CHEMIN Dominique V2M/56 (+)
1519 3:05:21 SEYFRITZ Alain Steelcase Running Team V1M/66 (+)
1520 3:05:21 FOLKESSON Anders (SWE) Norbergs Ck SEM/79 (+)
1521 3:05:22 JAVIER Celaya mendizab (ESP) V2M/57 (+)
1522 3:05:24 LE BOUILLE Guenael Endurance Shop Auray V1M/63 (+)
1523 3:05:25 LALOE Julien Athletisme Metz Metropole* SEM/80 (+)
1524 3:05:27 MOBBS Stephen (GBR) V2M/57 (+)
1525 3:05:27 DARRIEUS Jerome Paris Avenir Athletic V1M/64 (+)
1526 3:05:27 GROBOST Frederic V1M/63 (+)
1527 3:05:28 JOSE Cunha (POR) Os Zatopeques V1M/64 (+)
1528 3:05:31 D'HARLINGUE Olivier Wintzenheim Athletic Club SEM/73 (+)
1529 3:05:32 PIED Didier Asptt Niort V2M/56 (+)
1530 3:05:32 REINHART Philippe V1M/61 (+)
1531 3:05:32 KASPRZAK Krzysztof (POL) Ks Krotosz Krotoszyn V1M/68 (+)
1532 3:05:33 LEDOUX Christophe Eac Meru V1M/65 (+)
1533 3:05:34 LE GOFF Wilfried SEM/73 (+)
1534 3:05:36 MALQUE Alain Acf Deols V1M/64 (+)
1535 3:05:36 RICHARD Laurent Al Voiron V1M/67 (+)
1536 3:05:36 HENWOOD Philippe Sud Oise Athletisme V2M/58 (+)
1537 3:05:37 POUPON Stephane SEM/73 (+)
1538 3:05:38 NICOLA D'andrea (ITA) Atletica S. Nicola (ce) V1M/62 (+)
1539 3:05:40 MANOUVRIER Pierre Planete Running V1M/65 (+)
1540 3:05:41 MENARD David Essma SEM/70 (+)
1541 3:05:41 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1542 3:05:41 SPIRITO Vincent V1M/64 (+)
1543 3:05:42 BERTHE Francis V1M/63 (+)
1544 3:05:42 VEGA Philipe Fensch Moselle * V1M/59 (+)
1545 3:05:42 SERON Claude (BEL) U.a.c. V2M/51 (+)
1546 3:05:44 CHAPON Emmanuel SEM/71 (+)
1547 3:05:44 COULAIS Mathieu SEM/78 (+)
1548 3:05:44 BERNARD Denis Sc Herouville Athletisme V1M/63 (+)
1549 3:05:45 RAMIREZ ARREGUI Rafael-ignacio (ESP) C.e.a. Majadahonda V1M/61 (+)
1550 3:05:46 JEANDEAU Michael SEM/70 (+)
1551 3:05:46 EZANIC Anthony Acra SEM/75 (+)
1552 3:05:47 HERY Pierre marie SEM/70 (+)
1553 3:05:48 HOARAU Jean hugo SEM/81 (+)
1554 3:05:49 LEPETIT Eric Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
1555 3:05:51 MARQUENET Lawrence V1M/64 (+)
1556 3:05:52 CORSINI Jean-noel SEM/72 (+)
1557 3:05:53 DRAME Bernard bemba V1M/62 (+)
1558 3:05:54 BARROS TASTETS Thomas SEM/76 (+)
1559 3:05:54 LUMINEAU François SEM/74 (+)
1560 3:05:56 GOETSCH Udo (GER) V1M/60 (+)
1561 3:05:56 GOUBET Etienne V1M/68 (+)
1562 3:05:56 SALLE Marc La Foulee Annemasse V2M/54 (+)
1563 3:05:56 JARLIER Stephane SEM/70 (+)
1564 3:05:56 CHEDIN Stephane SEM/69 (+)
1565 3:05:57 BALLESTERO Oliver (GER) SEM/72 (+)
1566 3:05:57 CAPRON Herve Alpizancon V2M/54 (+)
1567 3:05:57 PHILIPPE Gach V1M/65 (+)
1568 3:05:57 MARIN Philippe V2M/57 (+)
1569 3:05:58 KELLY Neil (GBR) Penny Lane Striders SEM/73 (+)
1570 3:05:58 COSTE Jean-claude V1M/67 (+)
1571 3:05:59 COLACO ANDRADE Daniel (BRA) Raja Runners SEM/73 (+)
3:06:00 Slimani Abdelaa V1M/67
1572 3:06:01 HIREL Bertrand Ja Melesse SEM/73 (+)
1573 3:06:04 DAVIS Andy (GBR) V1M/62 (+)
1574 3:06:04 ROBERT Patrick Alv Voiron V1M/61 (+)
1575 3:06:04 BRIGNONE Vincent V1M/66 (+)
1576 3:06:05 DOLCI Adrien SEM/83 (+)
1577 3:06:05 TORIBIO GARCIA Constantino (ESP) V1M/68 (+)
1578 3:06:06 POBLE Christophe V1M/65 (+)
1579 3:06:06 DAIRE Christian V1M/59 (+)
1580 3:06:07 PRUD'HOMME Jean-pierre Val De Somme V1M/59 (+)
1581 3:06:07 DRAGANOV Dragomir Cnam Briancon SEM/69 (+)
1582 3:06:07 CHALVON DEMERSAY Pierre V1M/62 (+)
1583 3:06:09 LEMONNIER Eric Cslg Kellermann SEM/71 (+)
1584 3:06:10 CAKEBREAD John (GBR) SEM/73 (+)
1585 3:06:11 THISSIER Philippe V2M/55 (+)
1586 3:06:11 JAMME Arnaud Csc Eai V1M/67 (+)
1587 3:06:11 POIX Boris SEM/81 (+)
1588 3:06:12 Peyrefitte Pierre-Alain SEM/78 (+)
1589 3:06:13 BELLES NAVARRO Miquel (ESP) Fondistes Rapitencs V1M/67 (+)
1590 3:06:13 TROUDART Yves Cgosh V2M/55 (+)
1591 3:06:14 RAACH Daniele (LUX) V1F/67 (+)
1592 3:06:16 POTDEVIN Arnaud V1M/65 (+)
1593 3:06:17 BELMOKHTAR Laziz V1M/64 (+)
1594 3:06:17 WIT, DE Ron (NED) SEM/69 (+)
1595 3:06:17 LORRE Stephane Asrhv V1M/63 (+)
1596 3:06:18 DUCHATEAU Antoine SEM/69 (+)
1597 3:06:18 PASERO David Ca Balma SEM/72 (+)
1598 3:06:19 OZBOLT Dominique As Arcelor V1M/59 (+)
1599 3:06:19 BABE Philippe C.a.n Sarreguemines SEM/75 (+)
1600 3:06:19 STANEK Philippe Fcsad V1M/62 (+)
1601 3:06:23 FERNANDEZ PUERTOLAS Lino (ESP) V1M/63 (+)
1602 3:06:23 LAGANDOGNE Jean-marc Ce Condat V2M/56 (+)
1603 3:06:23 CHRETIEN Pascal Carquefou Athletic Club SEM/69 (+)
1604 3:06:25 JOVANOVIC Emmanuel Pac Pouzauges Athletisme SEM/73 (+)
1605 3:06:27 DAVID Clement SEM/74 (+)
1606 3:06:27 GUERIN Lionel Xxx SEM/71 (+)
1607 3:06:27 BLEICHNER Dominique V1M/68 (+)
1608 3:06:30 SVENSSON Carl-henric SEM/74 (+)
1609 3:06:31 LUCAS Sebastien SEM/73 (+)
1610 3:06:31 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
1611 3:06:32 ANDRY Franck SEM/71 (+)
1612 3:06:32 BELARBI Jamal Cc Taverny Athletisme V1M/67 (+)
1613 3:06:32 MORICE Philippe SEM/71 (+)
1614 3:06:33 PORCARO Gianpiero (ITA) V1M/67 (+)
1615 3:06:33 BEAUPOIL Dominique V1M/61 (+)
1616 3:06:35 ROCHER Jean-michel Bipedes De Saint Cyr V1M/64 (+)
1617 3:06:37 TEBOUL Franck SEM/69 (+)
1618 3:06:37 PICOT Olivier SEM/72 (+)
1619 3:06:39 SAPIN Jean christophe SEM/69 (+)
1620 3:06:40 MOLET Claude Asv/lucon V2M/56 (+)
1621 3:06:41 OMNES Jerome Asptt Compiegne SEM/79 (+)
1622 3:06:41 VERGNET Thierry SEM/74 (+)
1623 3:06:41 BESSON Eric V1M/62 (+)
1624 3:06:42 LOUIS Jean-François SEM/76 (+)
1625 3:06:42 PAIRAULT Jean-claude Asptt Niort V1M/65 (+)
1626 3:06:42 NEVEU Damien Mil'pates SEM/76 (+)
1627 3:06:42 FRIEDRICHS Olaf (GER) Pingpank.de V1M/64 (+)
1628 3:06:43 MATZ Pierre (SUI) V2M/56 (+)
1629 3:06:43 BOUKENAOUI Karim V2M/57 (+)
1630 3:06:44 DESCAMPS Philippe (Ben) (BEN) James SEM/70 (+)
1631 3:06:46 ALESSIO Eric SEM/75 (+)
1632 3:06:46 BOYER Alde V1M/64 (+)
1633 3:06:49 GODEFROY Fabien As Courrir V1M/65 (+)
1634 3:06:49 PHELPS Sam (GBR) Serpentine Running Club SEM/77 (+)
1635 3:06:50 DAUMAS Stephane Team Endurance SEM/69 (+)
1636 3:06:51 MERRIEN Michel Uatarbes V2M/52 (+)
1637 3:06:53 PEARSON Duncan (GBR) V1M/63 (+)
1638 3:06:53 MAISONNEUVE Philippe As Neuf Cegetel SEM/74 (+)
1639 3:06:54 ROJON Thierry SEM/76 (+)
1640 3:06:55 SIMON Stephane SEM/71 (+)
1641 3:06:56 JEHANNO Frederic SEM/77 (+)
1642 3:06:57 COIRRE Sebastien SEM/73 (+)
1643 3:06:57 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
1644 3:06:57 SROKA Carolin (GER) ESF/86 (+)
1645 3:06:57 DERAME Eric SEM/74 (+)
1646 3:06:58 BRANDT Paul (DEN) Smt Silkeborg V1M/60 (+)
1647 3:06:59 PILLAYRE Cedric SEM/77 (+)
1648 3:07:01 GUATELLI Francesco (ITA) Barilla Pr 99 SEM/78 (+)
1649 3:07:01 DESCHOOLMEESTER Christophe Ac Velizy-villacoublay V1M/66 (+)
1650 3:07:02 LAIGLE Roland Macadam Club Nimois V1M/63 (+)
1651 3:07:02 PEARSON David (GBR) SEM/69 (+)
1652 3:07:02 AUBRY Franck V1M/65 (+)
1653 3:07:04 MADAY Vincent SEM/80 (+)
1654 3:07:05 VACHERON Sebastien SEM/78 (+)
1655 3:07:05 DUBUISSON Thierry Asptt Niort V1M/66 (+)
1656 3:07:06 CORNN Cedric SEM/73 (+)
1657 3:07:06 CONNAN Olivier V1M/68 (+)
1658 3:07:07 POTHIN Raphael SEM/76 (+)
1659 3:07:07 L'HOTELIER Antoine SEM/82 (+)
1660 3:07:08 PAPON François SEM/71 (+)
1661 3:07:09 SABATIER Thierry Ca Sapeurs Pompiers Gard V1M/67 (+)
1662 3:07:10 GAUYAT Eric SEM/72 (+)
1663 3:07:10 PETITEAU Franck Tu Verrieres V1M/64 (+)
1664 3:07:11 GUILLERM François V2M/56 (+)
1665 3:07:12 LAMBERT Cedric SEM/72 (+)
1666 3:07:13 SANSONNET David SEM/74 (+)
1667 3:07:15 LEVIONNOIS Vincent SEM/72 (+)
1668 3:07:15 VREL Christophe SEM/72 (+)
1669 3:07:15 DURKAN Neil (Isl) SEM/69 (+)
1670 3:07:16 PATTYN Dominique (BEL) Ivac SEM/69 (+)
1671 3:07:16 VACCARELLO Libertino (BEL) SEM/72 (+)
1672 3:07:18 STEPHEN Kirk (GBR) SEM/76 (+)
1673 3:07:19 CUNY Emmanuel Lav Hamburg-nord V1M/62 (+)
1674 3:07:19 BELIER Guy Asppt Paris V2M/57 (+)
1675 3:07:20 NIZAN Cedric SEM/75 (+)
1676 3:07:21 CAYET Stephane Asptt Grenoble V1M/66 (+)
1677 3:07:21 PAYAN ALONSO Carlos (ESP) Making Sports SEM/77 (+)
1678 3:07:22 VAN CASTER Eric (GBR) SEM/72 (+)
1679 3:07:22 LAPOUBLE Jean michel V2M/58 (+)
1680 3:07:22 LAGNEAU Pascal Uv Jeumont Marpent V2M/58 (+)
1681 3:07:22 PAIN Sebastien SEM/72 (+)
1682 3:07:25 DELAMARE Thibaut Camv SEM/73 (+)
1683 3:07:25 POUPINET Benoit Baztandarrak V1M/67 (+)
1684 3:07:27 ROBIN Jean patrick V1M/61 (+)
1685 3:07:27 MCHACHTI Hind (MAR) Cmcf SEF/76 (+)
1686 3:07:27 SVENSSON Joakim (SWE) Hultsfreds Loparklubb V1M/66 (+)
1687 3:07:28 GUERMOND Stephane SEM/79 (+)
1688 3:07:28 EL AJI Mostafa SEM/78 (+)
1689 3:07:29 RABER Horst (GER) SEM/70 (+)
1690 3:07:31 NOLIUS Jean christophe SEM/69 (+)
1691 3:07:31 DEVE Bruno Ac Barentin V1M/68 (+)
1692 3:07:31 DAMIER Philippe As Chu Nantes V1M/63 (+)
1693 3:07:32 LE FLOCH Yann SEM/70 (+)
1694 3:07:32 BERSIER Dominique V1M/60 (+)
1695 3:07:35 MARTIN Jerome SEM/79 (+)
1696 3:07:35 GAVARD Gerard Ja Melesse V1M/68 (+)
1697 3:07:36 JAGUIN Thierry Pass' Running V1M/59 (+)
1698 3:07:36 LILLEUIK Oyvind (NOR) V2M/50 (+)
1699 3:07:36 WENDE Patrick (GER) SEM/69 (+)
1700 3:07:37 BIBI Farid V1M/68 (+)
1701 3:07:37 GARDET Frederic SEM/73 (+)
1702 3:07:38 ALVAREZ CUMBRE Bernaldo (ESP) Jac V2M/56 (+)
1703 3:07:39 DELACOUR Arnaud SEM/76 (+)
1704 3:07:40 LIRAS CESAR Jorge (ESP) SEM/76 (+)
1705 3:07:40 LANG Henrik (DEN) Sas Lob & Motion V1M/61 (+)
1706 3:07:41 RAULT Romuald SEM/76 (+)
1707 3:07:41 LEDUCQ Michael SEM/77 (+)
1708 3:07:41 BERNARDIN Yves SEM/73 (+)
1709 3:07:42 GIGANT Alain V1M/61 (+)
1710 3:07:42 BAKER Luke (GBR) Oxford Tri SEM/80 (+)
1711 3:07:43 TOMASSINI Andrea (ITA) SEM/70 (+)
1712 3:07:44 JOLLIVET Thierry V1M/63 (+)
1713 3:07:44 BRU Nicolas SEM/69 (+)
1714 3:07:44 DENOST Remy SEM/84 (+)
1715 3:07:46 SZYMANIAK Alain Endurance Shop V1M/62 (+)
1716 3:07:46 BAILLY Jean-pierre Emg V1M/61 (+)
1717 3:07:46 ROCHER Franck Cs Clichy Athletisme V1M/66 (+)
1718 3:07:47 SAVORANA Silvia (ITA) Atletica Lugo Icel SEF/74 (+)
1719 3:07:48 HALBOUT Olivier Mv Triathlon V1M/61 (+)
1720 3:07:48 CHOQUET Gilles Us Dunkerque Tennis SEM/72 (+)
1721 3:07:49 TORTES GARCIA Jose vicente (ESP) Club Atletisme Onda V1M/60 (+)
1722 3:07:49 JIMENEZ LLORIA Jose roman (ESP) Club Atletisme Onda V1M/61 (+)
1723 3:07:49 PASTOR CABEDO Ricardo (ESP) Club Atletisme Onda SEM/77 (+)
1724 3:07:50 DE MONTENON Philippe SEM/72 (+)
1725 3:07:50 ETIENNE Jean-luc V1M/66 (+)
1726 3:07:50 TELMAT Fabien (LUX) SEM/72 (+)
1727 3:07:51 BOURGEOT Stephane SEM/74 (+)
1728 3:07:52 VANHELST Yannick V1M/66 (+)
1729 3:07:52 MARTIN Pascal V1M/67 (+)
1730 3:07:52 CHIARI QUINTAO Roberto (BRA) Raja Runners SEM/76 (+)
1731 3:07:53 HARBOIS Cedric SEM/74 (+)
1732 3:07:53 WEINGARTNER Sebastien SEM/78 (+)
1733 3:07:54 AZIZI Mustapha Asl Robertsau SEM/73 (+)
1734 3:07:54 SOURICE Wilfried Ua Societe Generale SEM/77 (+)
1735 3:07:55 VINE Olivier SEM/72 (+)
1736 3:07:56 VAJDA Pascal V1M/62 (+)
1737 3:07:56 BERMUDO Pedro (ESP) SEM/72 (+)
1738 3:07:56 BESSIN Christian Flers Conde Sur Noireau V1M/63 (+)
1739 3:07:57 DEBRUILLE Fred Oms Aniche V1M/66 (+)
1740 3:07:58 RIBALTA MANSERGAS Ivan (ESP) SEM/79 (+)
1741 3:07:58 LE MERCIER Michel Ja Melesse SEM/69 (+)
1742 3:07:58 BUSSEUIL Stephane SEM/71 (+)
1743 3:07:59 UBSDELL Simon (GBR) V2M/55 (+)
1744 3:07:59 RESSEGUIER Didier 526 ? Bataillon Du Train SEM/69 (+)
1745 3:08:00 ANDRE Olivier SEM/70 (+)
1746 3:08:01 RODRIGUES Joao carlos car (POR) V1M/66 (+)
1747 3:08:02 THILLGREN Jesper (DEN) SEM/72 (+)
1748 3:08:03 TEIXEIRA Rui miguel alve (POR) V1M/63 (+)
1749 3:08:03 DESFOSSEZ Vincent Meudon Triathlon V1M/61 (+)
1750 3:08:03 FUNK James (CAN) SEM/71 (+)
1751 3:08:03 GODFROY Jean-philippe V1M/59 (+)
1752 3:08:03 COLIN Ludovic As Sommer SEM/70 (+)
1753 3:08:04 PENSABENE Alexandre La Fonte Ardenaise SEM/71 (+)
1754 3:08:05 NKENKO Bruno V2M/57 (+)
1755 3:08:05 MARCHAL Florent SEM/80 (+)
1756 3:08:06 LAMARCHE Patrick SEM/72 (+)
1757 3:08:06 DAUGREILH Bernard V1M/59 (+)
1758 3:08:07 LERAY Michel Intrepide De Pre En Pail V2M/58 (+)
1759 3:08:07 FAUCON Frederic SEM/76 (+)
1760 3:08:07 SABOYE Jean-christian Footing Club De Barbentane SEM/69 (+)
1761 3:08:09 PAGNIEZ Pascal V1M/59 (+)
1762 3:08:11 VOUILLEROT Didier Evian Off Course V2M/56 (+)
1763 3:08:12 WATY Jocelyn Montlucon Athletisme V1M/63 (+)
1764 3:08:12 BOURDAIS Olivier SEM/71 (+)
1765 3:08:13 CARON Frederic V2M/57 (+)
1766 3:08:13 LONGUEVILLE Serge (BEL) V1M/64 (+)
1767 3:08:13 RAYNAUD Jean-michel V1M/60 (+)
1768 3:08:13 RIVET Stephane SEM/70 (+)
1769 3:08:14 MOREL Philippe Stade De Vanves V1M/66 (+)
1770 3:08:15 SEGURA Pascal V1M/67 (+)
1771 3:08:15 AMARETTI Alberto (ITA) A. S. 100 Km Del Passatore SEM/77 (+)
1772 3:08:15 SERRE Stephane SEM/72 (+)
1773 3:08:15 BRIDOU Bruno Sc Herouille Athletisme V1M/61 (+)
1774 3:08:16 KALICINSKI Eric V1M/66 (+)
1775 3:08:16 DUBORD Jean yves V1M/68 (+)
1776 3:08:17 LAOUEDJ Bouziane Rajasport V1M/66 (+)
1777 3:08:17 HANSELMANN Andreas V1M/66 (+)
1778 3:08:19 MAUCUIT Christophe V1M/65 (+)
1779 3:08:20 CAVRIL Stephane Rambouillet-sport V1M/61 (+)
1780 3:08:21 BOSCHI Mario (ITA) Palestra Equinox Ssd Srl V1M/59 (+)
1781 3:08:21 FOUNINI Abdou Aclr V2M/55 (+)
1782 3:08:22 ROCHER Philippe SEM/71 (+)
1783 3:08:22 DORIE Olivier As Institut Geogr. National SEM/74 (+)
1784 3:08:23 BUMILLER Jochen (GER) V1M/68 (+)
1785 3:08:24 MAZZADI Franck Trisaleve SEM/71 (+)
1786 3:08:24 SALLES Eric Ao Charenton SEM/69 (+)
1787 3:08:24 GALIBERT Michel Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
1788 3:08:24 SECKLER Valerie Xv Eme Athletic Club SEF/70 (+)
1789 3:08:25 DESTOUESSE Yannick Vedas Endurance SEM/75 (+)
1790 3:08:25 COUETIL Jean-paul Ea Pays De Broceliande V2M/58 (+)
1791 3:08:26 LAPEYRE Alain Ca Morcenx V1M/61 (+)
1792 3:08:26 BROHET Frederic (BEL) V1M/68 (+)
1793 3:08:26 LIEBENGUTH Franck V1M/68 (+)
1794 3:08:27 GARCIA CHILLERON Conrado (ESP) Manchathon SEM/72 (+)
1795 3:08:27 CARREAU Stephane SEM/73 (+)
1796 3:08:27 ASSIE Guillaume SEM/75 (+)
1797 3:08:29 GRATACAP Clement Acnm Narbonne SEM/79 (+)
1798 3:08:30 GROSJEAN Pascal V1M/61 (+)
1799 3:08:31 COMPAGNON Jean pierre V2M/51 (+)
1800 3:08:31 BRUNSKILL Adam (GBR) V1M/68 (+)
1801 3:08:31 BAYE Claude (Sen) (SEN) Antony Athletisme 92 V1M/61 (+)
1802 3:08:31 BIGNON Xavier Antony Athletisme 92 SEM/80 (+)
1803 3:08:32 LE TARNEC Louis ESM/86 (+)
1804 3:08:32 JUILLOT Eric SEM/71 (+)
1805 3:08:33 HERVILLARD Jean-François Gien Marathon V2M/55 (+)
1806 3:08:34 CRETIN Jean-noel Ski Club Bois D'amont V1M/63 (+)
1807 3:08:35 DESSAUX Frank SEM/77 (+)
1808 3:08:35 ANNE Guy Marathonien D'isigny Sur Mer V1M/62 (+)
1809 3:08:36 EDDEROUASSI Mohammed (MAR) Club Maroc Marathon SEM/71 (+)
1810 3:08:36 KOPFF Thierry V1M/66 (+)
1811 3:08:36 MALVACHE Cyril SEM/71 (+)
1812 3:08:37 NANNETTI Renzo (ITA) V2M/54 (+)
1813 3:08:38 KRIZMANIC Mauricio (CRO) Sd Trickeri Pazin SEM/74 (+)
1814 3:08:38 DEGREMONT Laurent V1M/60 (+)
1815 3:08:38 MILLOCHEAU Dominique V1M/64 (+)
1816 3:08:39 DEMARS François SEM/70 (+)
1817 3:08:39 MOUALE Mehdi SEM/75 (+)
1818 3:08:39 BROOM Dawn (GBR) Egoon Heath Marriers V1F/64 (+)
1819 3:08:41 GABRIOT Jerome SEM/71 (+)
1820 3:08:41 PEREIRA Sebastien SEM/73 (+)
1821 3:08:42 TEXERAUD Patrice Bouc V1M/68 (+)
1822 3:08:42 INGEBRIGTSEN Jan inge (NOR) V1M/65 (+)
1823 3:08:42 MAUGAIN Fabrice SEM/73 (+)
1824 3:08:42 WIETZKE Wolfgang (GER) V3M/45 (+)
1825 3:08:42 MATYASZEK Jean-bernard Eajsp V1M/61 (+)
1826 3:08:43 HERVE David Le Mans Athletisme 72 SEM/69 (+)
1827 3:08:43 STANGUENNEC Christophe Credit Agricole V1M/66 (+)
1828 3:08:44 DUSAUSSOY Michael Piranhas Triathlon V1M/68 (+)
1829 3:08:44 STUTZNACKER Peter (GER) Sv Herbern V1M/60 (+)
1830 3:08:45 LOSAPIO Julien As Fontaine SEM/82 (+)
1831 3:08:46 FELLAY Patrick (SUI) V1M/62 (+)
1832 3:08:46 Fornay Georges V2M/56 (+)
1833 3:08:46 HORA Guilherme (POR) SEM/74 (+)
1834 3:08:47 VUILLEMARD Stephane Sg Hericourt V1M/68 (+)
1835 3:08:47 ROUSSEL Eddy Endurance 72 SEM/70 (+)
1836 3:08:48 BREYER Eric SEM/71 (+)
1837 3:08:48 MARTINS Mario jorge nun (POR) V1M/67 (+)
1838 3:08:48 LEGAGNEUR Maurice Saint Martin Athletisme V2M/54 (+)
1839 3:08:49 HURTEVENT Marc V1M/64 (+)
1840 3:08:50 SZADECZKI Zoltan Pass'running V1M/59 (+)
1841 3:08:51 ROLLAND Herve Team Tri Passion V1M/64 (+)
1842 3:08:52 COURTOIS Jocelyn SEM/74 (+)
1843 3:08:52 RENAUD Philippe Asphalte 94 V1M/66 (+)
1844 3:08:53 RODRIGUEZ Manuel SEM/72 (+)
1845 3:08:53 FAVROT Mathieu Stadesottevillais 76 SEM/76 (+)
1846 3:08:54 BRETON Aurelien Beauvais Ouc SEM/80 (+)
1847 3:08:54 BENNATAN Herve Eac V1M/64 (+)
1848 3:08:57 ARGENTIER Patrick As Fontaine V1M/67 (+)
1849 3:08:57 BRUNOT Pascal 1? Rcp Pamiers V2M/57 (+)
1850 3:08:58 CLERE David Autun Triathlon SEM/77 (+)
1851 3:08:58 Delmas Stephane SEM/74 (+)
1852 3:08:58 DORIDANT Jean-philippe Colmar Mc SEM/71 (+)
1853 3:08:59 BASCHINSKI Lilian SEM/74 (+)
1854 3:08:59 FERNANDEZ Juan carlos (ESP) V1M/63 (+)
1855 3:09:00 SALOMEZ Christian V1M/60 (+)
1856 3:09:00 ROCHER Cyrille SEM/72 (+)
1857 3:09:01 BUTTY Stephane (SUI) Tri Team Pully V1M/65 (+)
1858 3:09:01 RIOU Jean-yves Ccs Sagem V1M/62 (+)
1859 3:09:02 JOSE Lopez vina (ESP) Majadahonda V2M/54 (+)
1860 3:09:03 MARTIN Christian V1M/61 (+)
1861 3:09:03 MONJO Christophe SEM/71 (+)
1862 3:09:03 DE COURCY Geoffrey (Isl) V1M/66 (+)
1863 3:09:05 DI TERLIZZI Yves V2M/58 (+)
1864 3:09:05 CHEBAHI Mouloud V1M/68 (+)
1865 3:09:05 TROUVE Fabrice V1M/64 (+)
1866 3:09:06 LALEOUSE Lionel Courir A Plomeur V1M/60 (+)
1867 3:09:06 CHAUVEAU Patrice V1M/63 (+)
1868 3:09:07 OSKARSSON Joakim (SWE) V1M/61 (+)
1869 3:09:07 CELERIER Pascal Sm Montrouge V2M/54 (+)
1870 3:09:08 ALBARET Jerome Ua Canton De Savenay SEM/74 (+)
1871 3:09:09 BERTHIER Renaud Athletic Club Psa SEM/69 (+)
1872 3:09:10 DUCLOS Stephane Asspr SEM/77 (+)
1873 3:09:10 VIAL Michel V1M/60 (+)
1874 3:09:10 VIAL Michel V1M/60 (+)
1875 3:09:10 FOUQUET Philippe Uac Brioux V1M/63 (+)
1876 3:09:11 BONINO Cristiano (ITA) SEM/70 (+)
1877 3:09:11 ARAUJO Domingos ferrei (POR) V2M/57 (+)
1878 3:09:13 RUSHBROOK Mark (GBR) SEM/81 (+)
1879 3:09:14 D'ARGOEUVES Antoine SEM/83 (+)
1880 3:09:14 MELFI Raffaele (ITA) V1M/67 (+)
1881 3:09:15 BEDEZ Lionel SEM/70 (+)
1882 3:09:16 BEN-MOKHTAR Mansour V1M/62 (+)
1883 3:09:16 FLANDRIN Jerome SEM/71 (+)
1884 3:09:16 NIETO PRO Oscar (ESP) SEM/74 (+)
1885 3:09:18 PUCCINI Giuseppe (ITA) V1M/61 (+)
1886 3:09:19 PORZIO Bruno (ITA) Podistica Lucera V1M/68 (+)
1887 3:09:19 DOUSSET Pierre V1M/67 (+)
1888 3:09:19 CALVEZ Eric V1M/65 (+)
1889 3:09:19 ROUX Xavier SEM/80 (+)
1890 3:09:20 IANNI Pascal SEM/72 (+)
1891 3:09:21 SERNOT Michel Cmob V1M/67 (+)
1892 3:09:21 LAROCHE Jean-paul V1M/59 (+)
1893 3:09:21 LAVIGNE Michel V1M/61 (+)
1894 3:09:21 LEBOEUF Jean-louis V2M/49 (+)
1895 3:09:21 DUCHEMIN Christophe SEM/72 (+)
1896 3:09:22 MEILLIAND Philippe Ca Du Pays Saumurois V2M/54 (+)
1897 3:09:22 URIARTE Gabriel jose (ESP) V1M/63 (+)
1898 3:09:23 TOURRAILLE Yves Ssc V2M/54 (+)
1899 3:09:23 OLIVIERI Stefano (ITA) V1M/63 (+)
1900 3:09:25 CARDIN Yohann SEM/81 (+)
1901 3:09:25 SAUL Philippe Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
1902 3:09:25 MICHLER Christophe Athle St Julien SEM/71 (+)
1903 3:09:26 DUBURQUOIS Alix SEM/76 (+)
1904 3:09:29 AVRIL Bertrand SEM/72 (+)
1905 3:09:29 PERROT Olivier V1M/66 (+)
1906 3:09:31 BOIS Stephane Us Cenon Rive Droite SEM/74 (+)
1907 3:09:32 WEBER Nicolas SEM/78 (+)
1908 3:09:32 JUSTESEN Anders (DEN) Ifk SEM/75 (+)
1909 3:09:32 BELL Alexandre As Bondy V1M/64 (+)
1910 3:09:32 LIMA CAIXETA BRAGA Juliana (BRA) SEF/74 (+)
1911 3:09:32 ROUSSELLE Philippe Aspm V1M/64 (+)
1912 3:09:33 PASCHE Jens (GER) Lokomotive Vauban V1M/62 (+)
1913 3:09:34 NININ Gael V1M/62 (+)
1914 3:09:35 POUPARD Bruno V1M/59 (+)
1915 3:09:35 DI CATO Fabien Rombas Athletic Club SEM/73 (+)
1916 3:09:35 JAN Guenhael SEM/74 (+)
1917 3:09:36 HEBERT Jimmy A.c.e.r SEM/74 (+)
1918 3:09:36 BURNICHON Alain Abs St Galmier V1M/64 (+)
1919 3:09:36 PINIER Nicolas Smec SEM/69 (+)
1920 3:09:36 DUPAS Eric Triathlon St Remy V2M/58 (+)
1921 3:09:37 LELOUP Philippe V1M/60 (+)
1922 3:09:37 JOUANNE Jean philippe Paris Athletic V1M/65 (+)
1923 3:09:38 ERNEWEIN Thierry Sg Hericourt V2M/58 (+)
1924 3:09:38 MARTON Jose Aiglon Du Lamentin V2M/54 (+)
1925 3:09:38 PICUT Arnaud V1M/66 (+)
1926 3:09:38 MESCOFF Frederic Pays De Landerneau Athletisme SEM/70 (+)
1927 3:09:38 RISACHER Vincent V1M/66 (+)
1928 3:09:38 NIKITINA Svetlana (RUS) SEF/69 (+)
1929 3:09:38 HENNEUSE Stephane SEM/73 (+)
1930 3:09:38 PEPPIATT Jenny (GBR) SEM/82 (+)
1931 3:09:39 BASTAREAUD Leonard Coc Chambly V1M/67 (+)
1932 3:09:39 BOHEC Christian Abc Brunoy V2M/58 (+)
1933 3:09:41 POTET Jerome Csm Villepinte V1M/61 (+)
1934 3:09:41 CHALMIN Guillaume SEM/71 (+)
1935 3:09:42 COLOMBANI Ambroise SEM/69 (+)
1936 3:09:42 FERRE Fabrice Usm Malakoff SEM/77 (+)
1937 3:09:43 COJEAN Dominique Esperance Chartres Bretagne V1M/66 (+)
1938 3:09:43 BELLM Brent (LUX) SEM/71 (+)
1939 3:09:44 LEFEUVRE Fabrice SEM/76 (+)
1940 3:09:45 FOUCHER Ludovic Snecma Sport Corbeil V1M/67 (+)
1941 3:09:47 MELAC Olivier V1M/68 (+)
1942 3:09:47 GOSMANN Norbert (GER) V2M/56 (+)
1943 3:09:48 PECH-GOURG Guillaume SEM/76 (+)
1944 3:09:49 GROSHENRY Frederic L'est Republicain V1M/67 (+)
1945 3:09:50 CANTIN Claude Stade Niortais V2M/56 (+)
1946 3:09:50 DELAPORTE Gerard Coureurs De L'ic V1M/65 (+)
1947 3:09:51 BUCHON Pascal Fc Mulhouse Athletisme V1M/59 (+)
1948 3:09:51 HERIN Lionel Mbda Sport Athletisme SEM/77 (+)
1949 3:09:51 BRAMWELL Nicholas (GBR) Foulees De St Germain En Laye V1M/61 (+)
1950 3:09:53 CONTARIN Didier V1M/63 (+)
1951 3:09:53 ORTU David SEM/69 (+)
1952 3:09:54 ODJINKEM Ngaralbaye (Cha) V1M/63 (+)
1953 3:09:56 PEDROLLI Fabrizio (ITA) V1M/63 (+)
1954 3:09:56 BOUHALFAYA Hamid Sud Oise Athletisme SEM/74 (+)
1955 3:09:56 TURPIN Michel Gazelec Rennes V2M/57 (+)
1956 3:09:56 PRIEURE Jean-claude Fspf V2M/55 (+)
1957 3:09:56 FOSTER Robert (GBR) V1M/66 (+)
1958 3:09:57 BONHOMME Freddy V1M/65 (+)
1959 3:09:58 MERTENS Philippe (BEL) SEM/71 (+)
1960 3:09:58 PY Alexandre Assaint Remy Vittel SEM/78 (+)
1961 3:09:58 FERRER USO Vicent (ESP) Club Muntanyer La Pedrera SEM/74 (+)
1962 3:09:58 ALBING Fredrik (SWE) SEM/76 (+)
1963 3:09:59 BOUQUET Joel Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
1964 3:09:59 BATAIL Emmanuel SEM/78 (+)
1965 3:10:01 MOTTOT Didier V1M/67 (+)
1966 3:10:01 LAMANDE Steve Les Foulees D' Angervilliers V1M/66 (+)
1967 3:10:01 CASTANCHOA Mattin Biarritz Olympique SEM/81 (+)
1968 3:10:01 COLAS Pierre V3M/46 (+)
1969 3:10:01 GRONDONA Pietro (ITA) SEM/69 (+)
1970 3:10:02 BELL Aaron (GBR) SEM/78 (+)
1971 3:10:02 NAESS Robert (NOR) V1M/64 (+)
1972 3:10:03 BOUAZZA Hamid V1M/67 (+)
1973 3:10:03 ABSOUS Olivier SEM/76 (+)
1974 3:10:03 MARCQ Sebastien ESM/87 (+)
1975 3:10:03 DAUVOIS Jacques V1M/67 (+)
1976 3:10:04 TRICOIRE Jean louis Aclr V2M/51 (+)
1977 3:10:05 BESSON Bruno SEM/70 (+)
1978 3:10:05 LONGLET Joel V1M/67 (+)
1979 3:10:06 BELIN Laurent Tec SEM/74 (+)
1980 3:10:07 COUSIN Christophe Cg Haubourdin V1M/68 (+)
1981 3:10:07 DE SOUSA Jose V2M/52 (+)
1982 3:10:07 REITZIG Stephane SEM/74 (+)
1983 3:10:08 HODZIC Sanda (CRO) Trickeri SEF/76 (+)
1984 3:10:08 FRAICHE Sylvie V1F/64 (+)
1985 3:10:09 FILLASTRE Yann Sc Draveil V1M/66 (+)
1986 3:10:09 CAILLEAU Sylvain SEM/74 (+)
1987 3:10:09 NAVARRO RODRIGO Andres a. (ESP) SEM/75 (+)
1988 3:10:10 RICCI Gabriele (ITA) V1M/67 (+)
1989 3:10:11 GARDNER Mark (GBR) Derby Triathlon Club SEM/78 (+)
1990 3:10:12 BOUDEAU Eric Aclr V1M/65 (+)
1991 3:10:13 RECORBET Patrice SEM/72 (+)
1992 3:10:13 MARY Bernard Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
1993 3:10:14 MARTIN Roger-pierre SEM/77 (+)
1994 3:10:14 WACHTER Erwin (AUT) SEM/73 (+)
1995 3:10:15 PILON Jean-pierre A A S Fresnes V2M/50 (+)
1996 3:10:16 DUTHILLEUL Sebastien SEM/77 (+)
1997 3:10:18 LANDRIEUX Jacques V2M/51 (+)
1998 3:10:18 GUESNIER Thomas SEM/80 (+)
1999 3:10:20 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
2000 3:10:20 DELEAZ Jean-louis Mbda V2M/53 (+)
2001 3:10:21 MARTEDDU Luigi Emg St Germain V1M/64 (+)
2002 3:10:21 PICAND Michel-olivier SEM/75 (+)
2003 3:10:22 LE GROUYER J.paul SEM/69 (+)
2004 3:10:23 BABOT Jordi (ESP) V1M/67 (+)
2005 3:10:23 RONDEAU Guillaume SEM/73 (+)
2006 3:10:24 GOUZY Gabriel Tam Moontady V2M/57 (+)
2007 3:10:24 CORNEILLE Luc V1M/62 (+)
2008 3:10:24 LUDWIG Gilles SEM/74 (+)
2009 3:10:26 CAHAREL Lydie Racing Club Nantais V2F/56 (+)
2010 3:10:27 RADE Philippe Us Footing Force V1M/66 (+)
2011 3:10:27 TALLIO Christian A.s. Chu Nantes V1M/64 (+)
2012 3:10:29 ASGEIRSSON Sveinn (Isl) Ir-skokk V1M/64 (+)
2013 3:10:29 PICARD Pierre SEM/73 (+)
2014 3:10:29 LEHOURS Pascal Cote De Jade Athletic Club SEM/81 (+)
2015 3:10:30 CORRADO Pasotto (ITA) Gsd Valdalpone De Megni V1M/64 (+)
2016 3:10:30 FOUCHE Gilles V1M/63 (+)
2017 3:10:31 ARNOUX Jean-luc V2M/58 (+)
2018 3:10:31 GUYON David Les Moustiques SEM/78 (+)
2019 3:10:31 VAUTRAVERS Claude V1M/61 (+)
2020 3:10:33 LE GOFF Steven SEM/78 (+)
2021 3:10:34 SCHAFFHAUSER Daniel Oxygene68 V1M/62 (+)
2022 3:10:34 DUPLESSIS Jerome As Bondy SEM/72 (+)
2023 3:10:35 MOUREAU Patrick V1M/61 (+)
2024 3:10:37 THIEURMEL Damien C.l.o.c. Acheres SEM/79 (+)
2025 3:10:38 DI LELIO Christophe SEM/78 (+)
2026 3:10:39 GOEPFERT Paul Schnakas Club V2M/58 (+)
2027 3:10:40 GIRAUD Alain V2M/55 (+)
2028 3:10:41 CLARKE Nicholas (GBR) SEM/75 (+)
2029 3:10:41 SALERNO Giuseppe (ITA) Atletica Est Torino SEM/72 (+)
2030 3:10:42 TOUCHARD Baptiste SEM/75 (+)
2031 3:10:42 SUBERVILLE Roger Ccr 92 V2M/57 (+)
2032 3:10:43 WAMPFLER Andreas (SUI) Www.lag.ch.vu V2M/51 (+)
2033 3:10:44 KONZETT Manfred (AUT) Ulc Bludenz V1M/62 (+)
2034 3:10:44 MESSNER Walter (AUT) Ulc Bludenz V1M/67 (+)
2035 3:10:44 ROBERT Thierry Rcph Jogging Dockers Le Havre V1M/63 (+)
2036 3:10:44 COLIN Damien V1M/66 (+)
2037 3:10:44 SOULIER Andre Jsl V1M/64 (+)
2038 3:10:44 BEN Teddy SEM/73 (+)
2039 3:10:45 BLILI Sadok Pays De Paimpol Athletisme V2M/54 (+)
2040 3:10:45 LAURELUT Jean-philippe V1M/67 (+)
2041 3:10:46 PAVEAU Raynald V1M/63 (+)
2042 3:10:46 BOULET Ludovic Cosm Arcueil V1M/65 (+)
2043 3:10:46 ETCHEBERRY Pierre Angelu Taldea V1M/66 (+)
2044 3:10:46 LAFAY Christophe Tararetriathlon V1M/66 (+)
2045 3:10:46 ROBERTS Simon (GBR) Buckley Runners SEM/70 (+)
2046 3:10:47 BELLEGUIC Ronan V1M/65 (+)
2047 3:10:48 CHEVALIER Thierry Antony Athletisme 92 V1M/68 (+)
2048 3:10:48 KHOL Olivier Triath Club Andresy SEM/76 (+)
2049 3:10:48 CALERO HUERTAS Francisco javie (ESP) Club Atletismo Onda V1M/61 (+)
2050 3:10:48 MOMBOBIER Stephane Dole Ac V1M/65 (+)
2051 3:10:48 BLASCO Thierry V1M/65 (+)
2052 3:10:49 GIRAUDON François V1M/62 (+)
2053 3:10:49 SAUGER Nicolas Asn Nogent Le Rotrou SEM/74 (+)
2054 3:10:49 GAUTHEY Pascal V1M/65 (+)
2055 3:10:49 MAUDUIT Valerie Us Metro Transport (paris) SEF/70 (+)
2056 3:10:49 LELEVET David SEM/71 (+)
2057 3:10:49 DURAND Emmanuel U.a. Langueux SEM/72 (+)
2058 3:10:50 AKRIM Said (DEN) V1M/65 (+)
2059 3:10:50 BOUMOUD Ali V1M/60 (+)
2060 3:10:51 FRUCTUEUX Didier V1M/66 (+)
2061 3:10:52 CARON Stephane SEM/70 (+)
2062 3:10:52 KEMPF Edmond V1M/60 (+)
2063 3:10:53 VIZIOZ Loic SEM/79 (+)
2064 3:10:54 CLAUDY Jacky L'est Republicain V1M/64 (+)
2065