Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 15/04/2007 - 31ème édition - 26982 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:19 SHAMI Mubarak (Qat) SEM/80 (+)
2 2:09:53 MELESE Asfaw gashaw (ETH) SEM/78 (+)
3 2:10:28 RONO Daniel (KEN) SEM/78 (+)
4 2:10:33 KEMBOI Elias (KEN) SEM/84 (+)
6 2:10:47 KIPKETER Francis (KEN) SEM/76 (+)
7 2:11:14 BARMAO Samson (KEN) SEM/82 (+)
8 2:11:18 EZZOBAYRY Ahmed Ales Cevennes Athletisme SEM/78 (+)
9 2:11:36 REY Julio (ESP) SEM/72 (+)
10 2:11:47 LIMO Andrew (KEN) SEM/84 (+)
11 2:13:33 MERGA Deriba (ETH) SEM/80 (+)
12 2:13:51 JUFAR Tariku (ETH) SEM/84 (+)
13 2:15:09 LAHLAFI Brahim Us Fontenay Sous Bois SEM/68 (+)
14 2:15:37 SEUREI Julius (KEN) SEM/76 (+)
15 2:16:09 KAPKIAY Henry (KEN) SEM/83 (+)
16 2:16:34 CHESEREK Wilfried (KEN) SEM/75 (+)
17 2:18:35 MIYAMOTO Tomohiro (JPN) Otawara Marathon SEM/76 (+)
18 2:19:09 LETELLIER Loic Uso Mondeville SEM/76 (+)
19 2:19:41 ADIMASU Mesfin (ETH) ESM/85 (+)
20 2:20:07 SVENCH Destao (ISR) SEM/76 (+)
21 2:20:17 LARHIOUCH Fouad (MAR) Athleg Provence SEM/80 (+)
22 2:23:13 KYUI John (KEN) Athleg Provence SEM/84 (+)
23 2:23:20 PEIGNE Vincent Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/74 (+)
24 2:23:28 BENHARI Mokhtar Val De Reuil Ac SEM/74 (+)
25 2:24:22 GOFFINET Didier Us Iberique Plessis Trevise SEM/74 (+)
26 2:24:35 ROUSSEAU Vincent Levallois Sc SEM/74 (+)
27 2:24:42 LAHLALI Abdelghani Sda Aix En Othe SEM/77 (+)
28 2:24:42 GUIBON Christophe Amiens Uc Athletisme SEM/75 (+)
29 2:24:54 SAAD Achour (ALG) Csm Pantin SEM/74 (+)
30 2:24:54 DESRUES Fabrice Rambouillet Sports SEM/83 (+)
31 2:25:00 PIRKAAR Margus (Est) (EST) SEM/74 (+)
32 2:25:07 MAGARSA Tafa (ETH) SEF/84 (+)
33 2:25:12 GUDETA Tola (ETH) SEM/80 (+)
34 2:25:22 Alahyan Mohamed Levallois Sc SEM/72 (+)
35 2:25:36 BUUD Jonas (SWE) SEM/74 (+)
36 2:26:17 El Yamani Mohammed Asc Francophone V1M/64 (+)
37 2:28:22 VIGOVSKAYA Gulnara (RUS) SEF/80 (+)
38 2:28:51 MOSBAH Habib (ALG) Apa 66 SEM/79 (+)
39 2:28:54 BOUVIER Frederic Endurance 72 SEM/79 (+)
40 2:28:54 Daunay Christelle Sco Marseille SEF/74 (+)
41 2:28:59 DESPLANQUES Frederic Asptt Toulon La Valette SEM/70 (+)
42 2:29:10 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
43 2:29:11 GIGI Asha (ETH) SEF/73 (+)
44 2:29:23 AL LEISSI MARDH Issa (CHA) Ecocjf SEM/74 (+)
45 2:29:33 YAGINUMA Kazuo (JPN) Otawara Marathon SEM/69 (+)
46 2:30:05 LE BORGNE Nicolas Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/73 (+)
47 2:30:08 LHOMME Julien Montpellier Universite Club SEM/78 (+)
48 2:30:27 ETIENNE Didier Acm Athle Sud Mt St V1M/67 (+)
49 2:31:12 JEROTICH Irene (KEN) SEF/70 (+)
50 2:31:39 VERGNAUD Olivier Ipitos Omnisports V1M/67 (+)
51 2:32:08 VEDRINE David As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/71 (+)
52 2:32:29 VINYALS Victor (ESP) Fila Domingo Catalan SEM/71 (+)
53 2:32:35 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison De Rennes SEM/77 (+)
54 2:32:37 BALATA Brahana (ISR) SEM/70 (+)
55 2:32:43 POIRIER Franck J.a. Melesse SEM/68 (+)
56 2:32:44 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
57 2:32:59 DEGORCE Frederic Vineuil Sports Athletisme SEM/69 (+)
58 2:33:20 DIVRY Eric Rcm Limoges Ufolep V1M/65 (+)
59 2:33:25 HAHN Susanne (GER) Sv Saarbrucken SEF/78 (+)
60 2:33:42 MESSAOUD Pierre Us Bergerac SEM/71 (+)
61 2:33:47 JOURDEN Joel As Begard V1M/64 (+)
62 2:34:08 INGRAMI Massimiliano (ITA) SEM/71 (+)
63 2:34:24 WENGER Stephane Ana Sgw SEM/72 (+)
64 2:34:44 GRODRIAN Renaud SEM/73 (+)
65 2:34:57 LOUISY Philippe Us Creteil SEM/74 (+)
66 2:35:01 BOSSIER Eddy (BEL) Abav Brugge V1M/64 (+)
67 2:35:12 DAHMANI Zaiha Lille Metropole Athletisme SEF/72 (+)
68 2:35:35 HAHN Franck (GER) Sv Saarbrucken V1M/65 (+)
69 2:35:37 MC DONAGH Louis SEM/77 (+)
70 2:35:38 LOYAN Damien SEM/80 (+)
71 2:35:41 VANLERBERGHE Nicolas Vanves Run Club 92 SEM/72 (+)
72 2:35:47 ABEL Maria (ESP) Kelme Olimpo SEF/74 (+)
73 2:35:53 ROULLIER Stephane Asfas Saran SEM/70 (+)
74 2:35:58 QUARRE Sebastien Asptt Orleans SEM/75 (+)
75 2:36:14 BOCH Michael Acv Ste Marie Aux Mines SEM/81 (+)
76 2:36:31 SERGUEFF Christophe Us Iberique Plessis Trevise SEM/74 (+)
77 2:36:32 DAVIAUD Jean-michel V2M/50 (+)
78 2:36:34 HARDY David Gdm St James SEM/74 (+)
79 2:36:45 DELEPINE Johnny Gdm St James SEM/70 (+)
80 2:37:08 FORTIN Emmanuel Douai Sin SEM/69 (+)
81 2:37:19 DARNAUGUILHEM Sebastien Eca SEM/74 (+)
82 2:37:50 FERMOND Laurent Vernouillet Athle SEM/70 (+)
83 2:37:51 JAUREGUI LEUNDA Joseba (ESP) SEM/77 (+)
84 2:37:53 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
85 2:38:02 NARDI COLOME Franck Us Ivry SEM/74 (+)
86 2:38:04 MORATH Pierre New Concept Sport SEM/70 (+)
87 2:38:05 OGAWA Mina (JPN) Otawara Marathon SEF/75 (+)
88 2:38:10 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
89 2:38:13 GRASSI Fabrice Cyr Fab SEM/75 (+)
90 2:38:14 DUFRENOY Stephane Ea St Quentin SEM/72 (+)
91 2:38:17 PICOUL Xavier SEM/72 (+)
92 2:38:20 PARZYBUT Guillaume SEM/75 (+)
93 2:38:33 ALHAWI Maher Saint Denis Emotion V1M/63 (+)
94 2:38:35 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
95 2:38:36 BEMONT Thierry Exxon Mobil Sports Et Loisirs V1M/60 (+)
96 2:38:38 FETIZON Elena Esfra Reims SEF/75 (+)
97 2:38:38 Fetizon Pascal Asptt Challons Ch V1M/62 (+)
98 2:38:47 DE ARAUJO Georges Esmgo SEM/71 (+)
99 2:38:47 BOUCHAREB Camel Cc Taverny Athletisme SEM/76 (+)
100 2:38:51 MARTEL Franck As Ferrieres SEM/73 (+)
101 2:38:52 FLION Erik (BEL) Abav Brugge SEM/68 (+)
102 2:38:53 MEINERT Sylvain SEM/76 (+)
103 2:38:55 EL-FILALI Mostafa A.s.pierrefitte V1M/65 (+)
104 2:38:57 BERLAND Frederic Fraid Aventures SEM/73 (+)
105 2:39:00 GABELUS Henri Cms Pantin (093013) V1M/67 (+)
106 2:39:04 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
107 2:39:23 LE GUERN Olivier Ua Langueux SEM/70 (+)
108 2:39:31 RUIZ Pascal Rambouillet Sport SEM/69 (+)
109 2:39:57 FIORE Bruno As Monaco Triathlon V1M/67 (+)
110 2:40:01 VARI Claudio (ITA) SEM/69 (+)
111 2:40:09 LEFORT Bernard As Police Limoges V1M/65 (+)
112 2:40:18 ALVAREZ GARCIA Julio cesar (ESP) SEM/69 (+)
113 2:40:19 GERARD Philippe Va-tarbes Stado SEM/70 (+)
114 2:40:35 MAXIME Bruno Ea Moulins Yzeure SEM/71 (+)
115 2:40:51 TECHER Henri Es Nanterre V1M/64 (+)
116 2:41:09 SAYER Valentin SEM/74 (+)
117 2:41:09 SAYER Michel SEM/70 (+)
118 2:41:14 REY Christophe Cs Eis SEM/71 (+)
119 2:41:15 POINTEAUX Stephane SEM/68 (+)
120 2:41:27 RAINAUD Bruno Asptt Nancy SEM/68 (+)
121 2:41:31 TASSIN Jerome Vineuil Sport SEM/74 (+)
122 2:41:45 DJOUADI Yannick Essonne Athletic* SEM/73 (+)
123 2:41:48 AREZKI Ahmed Esmgo Athletisme SEM/71 (+)
124 2:41:53 VAN HOEBROECK Ali (BEL) Avlo SEM/71 (+)
125 2:41:54 VILLAUME Cyrille Luneville Ac SEM/77 (+)
126 2:42:04 GOBBE Gwenael Aco Sourdeval SEM/75 (+)
127 2:42:05 DEVILLERS Constance Lmasection Ustourcoing SEF/77 (+)
128 2:42:05 TRIVELLONI Silvio (ITA) SEM/73 (+)
129 2:42:07 MALFATTI Pio (ITA) V1M/62 (+)
130 2:42:07 DURAND Bruno Les Chevaliers Du Vent V1M/66 (+)
131 2:42:08 CHTITA Chedly SEM/69 (+)
132 2:42:13 Silvestre Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
133 2:42:16 REINSALU Kristo (Est) (EST) SEM/77 (+)
134 2:42:25 BOUBERT Stephane Amiens Universite Club SEM/75 (+)
135 2:42:27 DOLCI Adrien SEM/83 (+)
136 2:42:28 TRIVELLONI Fabrizio (ITA) SEM/68 (+)
137 2:42:31 LECOMTE Pierrick SEM/68 (+)
138 2:42:31 VIRUS Andreas (GER) SEM/77 (+)
139 2:42:33 CADART Dominique C.c. Taverny Athletisme V1M/64 (+)
140 2:42:40 MATEOS Marino (ESP) Beste Iruna V1M/58 (+)
141 2:42:42 RYBIN Sergei (RUS) ESM/85 (+)
142 2:42:43 LANGLOIS Jean-christophe Havre Ac SEM/73 (+)
143 2:42:52 BOUNEMOURA Makhlouf SEM/73 (+)
144 2:42:56 ORVOEN Christophe SEM/71 (+)
145 2:42:57 LORAIN David Csa 17 Rgp SEM/71 (+)
146 2:43:05 TOUDRET Pierre Ua Langueux SEM/68 (+)
147 2:43:09 STRAUB Christian (GER) Tsv Krofdorf-gleiberg SEM/84 (+)
148 2:43:14 BRAUN Ludovic Lg Offenburg SEM/69 (+)
149 2:43:15 LEPAGE Christophe Avia Club Issy Les Moulineaux V1M/67 (+)
150 2:43:24 RAFFIN Fabrice SEM/70 (+)
151 2:43:32 ELBADAOUI Abdelaali Us Montreau SEM/83 (+)
152 2:43:39 BIDAULT Fabrice Pass Running V1M/67 (+)
153 2:43:41 CARPENTIER Florent SEM/79 (+)
154 2:43:41 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
155 2:43:42 BOUSQUET Pascal SEM/76 (+)
156 2:43:49 DE SENSI Matteo (ITA) Cus Parma V1M/65 (+)
157 2:43:52 READ Pascal SEM/69 (+)
158 2:44:02 DEVEZE Pierre V1M/58 (+)
159 2:44:09 MARTIN Andre Assptt Rennes V1M/63 (+)
160 2:44:14 SCHNEIDER Benoit As France 2 SEM/74 (+)
161 2:44:20 QUEVAL Bruno As Verberie V1M/66 (+)
162 2:44:24 AZZI Rachid Senart Combs Brie Athletisme* V1M/63 (+)
163 2:44:26 KAIGAS Einar (Est) (EST) SEM/76 (+)
164 2:44:28 SERRA Enrique SEM/71 (+)
165 2:44:29 LE GALL Jean-jacques Courir A Ploumagoar V1M/67 (+)
166 2:44:31 SERGUEFF William Usi Plessis Trevise SEM/72 (+)
167 2:44:35 RENAUD Jean-Claude SEM/77 (+)
168 2:44:36 PENNORS Franck Police 12 V1M/65 (+)
169 2:44:39 DE VILLIERS Jonathan SEM/68 (+)
170 2:44:40 BRICK Emmanuel A2m SEM/70 (+)
171 2:44:45 BOURBOULON Emmanuel SEM/68 (+)
172 2:44:47 QUISTINI Olivier (SUI) V1M/66 (+)
173 2:44:48 LEROUX Fabrice Championnet Sports SEM/72 (+)
174 2:44:48 MARIATHAS Ajeeth SEM/73 (+)
175 2:44:49 COLLOT Joseph (BEL) Antilob V1M/64 (+)
176 2:44:54 MARTINELLI Gianluigi (ITA) SEM/70 (+)
177 2:44:58 SANSON Bernard Ccr 92 V1M/58 (+)
178 2:44:58 ORVAIN Tony ESM/85 (+)
179 2:45:08 NEVEU Franck Plm Conflans SEM/72 (+)
180 2:45:09 LE HIR Lionel Semelles De Vent Bohars V1M/66 (+)
181 2:45:09 LOCRET Pierre V1M/64 (+)
182 2:45:12 ATIKI Karim Ja Melesse SEM/77 (+)
183 2:45:18 RITTER Frank (GER) Tus Niederkirchen V1M/64 (+)
184 2:45:19 BRUNNER Beat (SUI) SEM/76 (+)
185 2:45:20 Lastisneres Frederic Individuel SEM/71 (+)
186 2:45:20 MOLIN Cyril Athletic Club Cellois SEM/70 (+)
187 2:45:21 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
188 2:45:21 VRIGNON Manuel Ualangueux SEM/73 (+)
189 2:45:26 BLAISE Johnny Asvo SEM/74 (+)
190 2:45:28 GALANTINI Patrice SEM/76 (+)
191 2:45:29 BRION Charles SEM/71 (+)
192 2:45:30 GALLAIS Jean-François Pbl Sport Rouen V1M/61 (+)
193 2:45:31 HUMBERT Thierry Plh Conflans SEM/72 (+)
194 2:45:33 TRIMAGLIO Laurent Statuc V1M/66 (+)
195 2:45:35 GOUEDO Bernard SEM/73 (+)
196 2:45:58 DE BENETTI Olivier Fac Andrezieux Bouthlon SEM/73 (+)
197 2:46:02 TORIEL Jacque Saint Brice Athletisme SEM/69 (+)
198 2:46:03 RIEMANN Axel (GER) SEM/71 (+)
199 2:46:04 LASSAIGNE Philippe Xve Athletic Club SEM/70 (+)
200 2:46:06 RIBEIRO Heleno (BRA) SEM/72 (+)
201 2:46:09 DEBBI Adriano (ITA) V1M/62 (+)
202 2:46:10 BASILIO Luis (ESP) V1M/67 (+)
203 2:46:15 CARBONARA Michele (ITA) SEM/81 (+)
204 2:46:16 MOLLET Eric Douai Sin Athletisme SEM/69 (+)
205 2:46:26 Le Caroff Patrice Alcp Carnaix V1M/62 (+)
206 2:46:27 ROUX Frederic Foecy V1M/62 (+)
207 2:46:28 DARD Philippe (SUI) SEM/77 (+)
208 2:46:30 MADELAINE Christophe Usm Vire SEM/73 (+)
209 2:46:36 FIGUEIRA Carlos A.s.a Maison Alfort V1M/65 (+)
210 2:46:37 ROCQUE Herve C.c. Taverny Athletisme V1M/60 (+)
211 2:46:39 MATWIJIW Renaud Athletisme Metz Metropole SEM/78 (+)
212 2:46:47 TURON Olivier SEM/76 (+)
213 2:46:48 GUERET Guy marie Asptt Niort V1M/62 (+)
214 2:46:50 CANDELE Hubert Stade Bordelais SEM/72 (+)
215 2:46:50 SILVEIRA Leopoldina Efsra Reims SEF/75 (+)
216 2:46:52 GRANDJEAN Sebastien (SUI) Schaefer Sports SEM/68 (+)
217 2:46:57 GOMEZ Juan antonio (ESP) SEM/69 (+)
218 2:47:05 SANS Laurent Vineuil Sport Athletisme SEM/70 (+)
219 2:47:07 CORNEC Marc Quimper Athletisme V1M/61 (+)
220 2:47:08 PELET Eric Ac Foecy V1M/61 (+)
221 2:47:10 Amiry Alain Havre Ac V1M/63 (+)
222 2:47:12 KARNFaLT Anders (SWE) Fk Studenterna V1M/61 (+)
223 2:47:12 HERPE Philippe Us Bannalec V1M/67 (+)
224 2:47:18 BELLOCHE David SEM/74 (+)
225 2:47:24 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
226 2:47:25 EUPHROSINE Christian Assocition Bmps SEM/69 (+)
227 2:47:25 SOLTANI Mohamed Endurance 72 SEM/73 (+)
228 2:47:30 LAURSEN Anders (DEN) Viborg Athletik Motion SEM/73 (+)
229 2:47:30 QUINTIN Roland Courir A Chateaulin SEM/72 (+)
230 2:47:31 JANNEL Didier V1M/65 (+)
231 2:47:47 RAZANI Abderahim (MAR) As Issou SEM/71 (+)
232 2:47:47 LANOE Alain Les Furets D'eiffage V2M/51 (+)
233 2:47:48 DA-SILVA-CORREIA Manuel Val De Somme V1M/66 (+)
234 2:47:50 MELAIMI Jacques Us Crepy-en-valois V1M/59 (+)
235 2:47:55 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint Sylvain D'anjou SEF/76 (+)
236 2:47:56 CAILLET Bernard Amicale Laique Bouguenais V2M/57 (+)
237 2:48:02 BENNIS Mokhtar (SWE) V1M/67 (+)
238 2:48:07 LECHABLE Christian L Isle Adam V1M/62 (+)
239 2:48:09 ROY Martial Sport 2000 V1M/66 (+)
240 2:48:14 RENARD Frederic S/l Montreuil Bellay SEM/77 (+)
241 2:48:16 FOHRER Thomas SEM/78 (+)
242 2:48:18 JOSEP (ESP) ESM/85 (+)
243 2:48:19 ZIMA Harald (AUT) SEM/77 (+)
244 2:48:20 COTARD Ludovic Athle Pays De Fougeres SEM/74 (+)
245 2:48:21 GUARESCHI Giovanni (ITA) Atl Barilla V1M/65 (+)
246 2:48:21 KEHOE David (GBR) SEM/75 (+)
247 2:48:22 OTTANELLI Lorenzo (ITA) Isolotto SEM/71 (+)
248 2:48:24 BELOUARD Fabrice Essha S/l Ouance Combree V1M/64 (+)
249 2:48:28 LENOIR Loic Gdm St James V1M/65 (+)
250 2:48:35 DOS SANTOS COSTA Urbano (BRA) Drogaria Araujo V1M/61 (+)
251 2:48:37 MARTIN Olivier Semur Athletisme Aventure SEM/72 (+)
252 2:48:43 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
253 2:48:46 BEDEL Franck SEM/70 (+)
254 2:48:50 CASCELLA Vincenzo (ITA) SEM/69 (+)
255 2:48:56 JACQ Germain Avia Club SEM/69 (+)
256 2:48:56 GEMIEUX Hugues Asa Maisons-alfort V1M/60 (+)
257 2:48:57 JEAN Frederic Gazalec La Rochelle SEM/73 (+)
258 2:48:58 CARPENTIER Gino Ac Outreau V1M/67 (+)
259 2:49:00 NIEL Patrick Sport Aventure V1M/61 (+)
260 2:49:00 SCHULZ Christian (DEN) Blovstrod Loverne SEM/75 (+)
261 2:49:00 LE BROCH David As Credit Foncier SEM/69 (+)
262 2:49:01 CHANTECLAIR Pierre Asca Peugeot Poissy SEM/71 (+)
263 2:49:08 TERZONI Fabio (ITA) Cus Parma V1M/63 (+)
264 2:49:09 BOMPARD Nicolas Clermont Athlet. Auvergne SEM/82 (+)
265 2:49:11 HALTER François Cos Villers Les Nancy V1M/67 (+)
266 2:49:20 HOUTTEMANE Olivier SEM/75 (+)
267 2:49:25 FERRE Michel As Issou V1M/59 (+)
268 2:49:26 ALLOUARD Herve Xtrem Team Endurance SEM/72 (+)
269 2:49:29 LEBARBEY Christophe Gdm Saint James SEM/69 (+)
270 2:49:29 ABELL Alex (AUS) SEM/81 (+)
271 2:49:30 THOMAS Jean-yves V1M/64 (+)
272 2:49:31 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
273 2:49:32 RIDARD Antoine SEM/76 (+)
274 2:49:39 FEKIH Lahcene SEM/70 (+)
275 2:49:43 HOLMES Stuart (GBR) St Radegund V1M/64 (+)
276 2:49:45 FERREIRA Antonio SEM/73 (+)
277 2:49:46 ZITBOWICZ Miroslaw (POL) Kkb Dystans Krakow V1M/62 (+)
278 2:49:46 DEVOS Christophe Pace En Courant SEM/72 (+)
279 2:49:48 HARDY Vincent Gdm St James SEM/83 (+)
280 2:49:55 DESJARDINS Francis Bouc Athletisme V1M/63 (+)
281 2:49:56 DUPONT Julien SEM/69 (+)
282 2:49:57 BLANCHARD Olivier Joue Les Tours Ac SEM/74 (+)
283 2:49:58 FAUCHEUX Jean-François SEM/69 (+)
284 2:49:59 CALVO RAMIREZ Fco javier (ESP) SEM/71 (+)
285 2:50:04 RIBEIRO Robert Acp Agde V1M/64 (+)
286 2:50:07 IMBERT Jerome Le Teil Court SEM/73 (+)
287 2:50:07 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
288 2:50:13 TEJERO Christophe Es Nanterre SEM/73 (+)
289 2:50:16 LALLEMANT Eric Aspah V1M/64 (+)
290 2:50:17 CALVO LERMA Jose maria (ESP) Arnedo Noceda SEM/74 (+)
291 2:50:18 BRAZY Christophe Olympique Grande Synthe Athle V1M/65 (+)
292 2:50:25 BRIDOU Bruno V1M/61 (+)
293 2:50:26 GROUSSARD Louis gerard V2M/54 (+)
294 2:50:27 FARIA Rolando Asa Maisons-alfort SEM/73 (+)
295 2:50:30 MERDJA Karim SEM/78 (+)
296 2:50:30 SOARES Jorge Dole Ac SEM/68 (+)
297 2:50:31 AUBRY Xavier SEM/71 (+)
298 2:50:32 Delmas Stephane SEM/74 (+)
299 2:50:37 STOCKMANS François (BEL) Rcb V1M/66 (+)
300 2:50:39 PREZIOSI Modesto (ITA) SEM/74 (+)
301 2:50:39 MISHIMA Atsushi (JPN) Otawara Marathon SEM/76 (+)
302 2:50:40 SAUNIER Pierre V1M/61 (+)
303 2:50:42 LOPEZ Angel (ESP) SEM/71 (+)
304 2:50:43 AUBERT Thierry Ana Fcjab SEM/71 (+)
305 2:50:46 DE GRANDE Patrick (BEL) Abav Brugge V2M/56 (+)
306 2:50:49 ARELLANO Fernando (MEX) SEM/72 (+)
307 2:50:50 BOULET Pascal C.o.s. Villers Athletisme SEM/68 (+)
308 2:50:54 MARTINEZ Henri Earp V1M/66 (+)
309 2:50:59 BEZIER Yannick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
310 2:51:01 BUDZICK Pierre-olivier Eas Qy SEM/74 (+)
311 2:51:02 GUILLOU Christophe Ea Saint Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
312 2:51:02 VERITE Gerard Le Mans Athletisme 72 V1M/66 (+)
313 2:51:03 BAHOUS Chikh jimi V2M/53 (+)
314 2:51:05 DIEULE Eric Athle Nord 77 SEM/69 (+)
315 2:51:12 ROJON Thierry SEM/76 (+)
316 2:51:14 GABORIAUD Christian Sevre Rocage Ac V1M/65 (+)
317 2:51:14 Maton Eric Acr Arles V1M/60 (+)
318 2:51:20 CELINSKI Robert (POL) Byledobiec Anin SEM/79 (+)
319 2:51:21 LAFORET Loic Usa Track And Field SEM/77 (+)
320 2:51:22 BADOUAILLE Thierry As Air France V1M/61 (+)
321 2:51:24 PRINCE Bernard Caso-cosna Aerospatiale V1M/62 (+)
322 2:51:25 DI MICHELE Mirko (ITA) SEM/74 (+)
323 2:51:26 ZEKRI Kehalerrasse Gscpshopital Pitie Salpetriere SEM/70 (+)
324 2:51:27 FILIP Frederic SEM/73 (+)
325 2:51:28 SAUNIER Jacques Toulon Etudiant Club V1M/62 (+)
326 2:51:30 GUERIN Gilles Csmg V1M/67 (+)
327 2:51:32 MUCSI Zoltan (HUN) Hongrie V1M/59 (+)
328 2:51:34 RAVENET Olivier Vense Etrechy SEM/81 (+)
329 2:51:43 BAZE Kamel Stade De Vanves V2M/52 (+)
330 2:51:44 BRIAND Serge Ac Avranches V1M/63 (+)
331 2:51:45 DAVIET Jean-sebastien SEM/74 (+)
332 2:51:45 PIAZZA Sylvain Csa 17 Rgp SEM/72 (+)
333 2:51:50 YEOMAN Franck V3M/46 (+)
334 2:51:52 LOUYER Jean-michel SEM/73 (+)
335 2:51:54 DOPPLER Martin SEM/69 (+)
336 2:51:56 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V1M/59 (+)
337 2:51:56 VIALADE Frederic Lma SEM/68 (+)
338 2:51:58 LEQUET Cyrille Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
339 2:52:00 COLLOT Franck Dac Reims SEM/68 (+)
340 2:52:01 ALFONS Esquius miquel (ESP) V1M/61 (+)
341 2:52:02 MEDINA Pablo (Chi) V1M/64 (+)
342 2:52:03 LUCAS Sebastien SEM/73 (+)
343 2:52:04 CAMPET Pascal Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/67 (+)
344 2:52:05 DUMAS Philippe Nimes Marathon SEM/68 (+)
345 2:52:05 BLANCHARD Benoit Cs St Gaudenle Football SEM/77 (+)
346 2:52:05 COLLAS Patrick V1M/62 (+)
347 2:52:09 LEWANDOWSKI Vincent SEM/72 (+)
348 2:52:11 CHAIRON Laurent Ac Chatenois Les Forges V1M/64 (+)
349 2:52:12 MAROIS Cyrille SEM/72 (+)
350 2:52:15 BOLE Thierry SEM/78 (+)
351 2:52:17 CHARPENTIER Thierry SEM/68 (+)
352 2:52:19 DELAUNAY Eric Asptt Bordeaux SEM/71 (+)
353 2:52:20 LORRAINE Jean-sully Athletic Club De Saint Paul SEM/69 (+)
354 2:52:24 PAULY Michel (BEL) Herv V1M/61 (+)
355 2:52:26 PAUQUET Damien (BEL) Athletisme Hautes Fagnes SEM/79 (+)
356 2:52:27 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
357 2:52:31 HUGO Emile (SUI) V1M/64 (+)
358 2:52:31 TORRY Hugh (GBR) Serpentine Rc SEM/78 (+)
359 2:52:33 NOLOY Thierry SEM/68 (+)
360 2:52:34 BOUGRAIN Frederic Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/68 (+)
361 2:52:45 GAUTIER Sebastien Jj Josselin SEM/75 (+)
362 2:52:48 AIT ELHADJ Ali Cs-cacl V2M/55 (+)
363 2:52:49 FERNANDEZ RIUZ Cesar (ESP) SEM/69 (+)
364 2:52:50 HERMOSILLA RONCERO Pascual (ESP) SEM/70 (+)
365 2:52:51 LENOBLE Marc Eem SEM/71 (+)
366 2:52:53 FERNANDEZ Augusto (MEX) SEM/68 (+)
367 2:52:53 KREEMKE Wolfgang (GER) Esv Lok Potsdam V2M/55 (+)
368 2:52:53 AA05272 V2M/ (+)
369 2:52:53 BELAID Vincent SEM/76 (+)
370 2:52:54 BEREAU Antony Association Coureurs De Loches SEM/72 (+)
371 2:52:55 FURULUND Hans (SWE) V2M/53 (+)
372 2:52:57 TOURE Majid (Mtn) SEM/73 (+)
373 2:52:58 MARCHANDE Herve Asgvo SEM/68 (+)
374 2:52:59 JOOS Christian Asptt Aix En Provence V1M/61 (+)
375 2:53:00 DUCAMP Jacques (BEL) SEM/69 (+)
376 2:53:06 HURAULT Thierry Iroise Athletisme V1M/66 (+)
377 2:53:10 LEGENDRE Stephane Ea Pays De Broceliande SEM/69 (+)
378 2:53:11 BUCHE Jean-pascal (BEL) SEM/72 (+)
379 2:53:12 KWONG-CHEONG Nicolas Asphalte 94 SEM/75 (+)
380 2:53:14 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond SEM/72 (+)
381 2:53:14 JUNCHAT Christophe Athletic Club De Fond SEM/75 (+)
382 2:53:18 BOWMAN Benjamin (USA) Orlando Running Club SEM/79 (+)
383 2:53:18 LEYSEN Pat (BEL) V2M/57 (+)
384 2:53:19 NAUJAC Gilles Eol SEM/70 (+)
385 2:53:28 BERTHAULT Bernard Sc Negrepelisse V1M/59 (+)
386 2:53:32 JULIEN Jerome SEM/78 (+)
387 2:53:33 BERGER Luc Ale Echirolles V1M/65 (+)
388 2:53:33 BLEUSE Pascal SEM/71 (+)
389 2:53:34 YVALUN Johan SEM/83 (+)
390 2:53:36 VOLATIER Benoit SEM/72 (+)
391 2:53:40 CORBIERE Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/65 (+)
392 2:53:43 DURAND Johann As Nogent Le Rotrou SEM/71 (+)
393 2:53:44 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
394 2:53:44 CHEVALME Olivier Groupe Athletique Guidelois SEM/71 (+)
395 2:53:45 GAHAGNON Maurice Iroise Athletisme* V2M/56 (+)
396 2:53:47 ULVOAS Loic Iroise Athletisme V1M/60 (+)
397 2:53:47 MESTADIER Christian Bsma SEM/71 (+)
398 2:53:51 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
399 2:53:51 HALBOUT Olivier V1M/61 (+)
400 2:53:54 MARRET Olivier V1M/64 (+)
401 2:53:55 MOLEMANS Patrick (BEL) Dilbeek Ac V1M/62 (+)
402 2:53:55 NORET Fa Vc Auxerrois SEM/73 (+)
403 2:54:04 SALENBIER Christophe Usd V1M/67 (+)
404 2:54:11 WALSH Luke (GBR) Manchester Triathlon SEM/74 (+)
405 2:54:13 VARIN Vincent V1M/58 (+)
406 2:54:15 SENECTAIRE Christian Sa Thiers V1M/64 (+)
407 2:54:17 BARIN Christophe Asptt Nancy-neuves-maisons SEM/68 (+)
408 2:54:18 GIRARD Thierry La Foulee Annemasse SEM/69 (+)
409 2:54:19 BENNEWART Gerd (GER) Psv Pirmasens V1M/62 (+)
410 2:54:20 HELLIN FERRIZ Antonio (ESP) Atletismo Sax SEM/77 (+)
411 2:54:24 TROIANO Alain V2M/57 (+)
412 2:54:30 NARCISI Giuseppe (ITA) SEM/68 (+)
413 2:54:30 MAJEK Fabrice Triathlon Stastier SEM/69 (+)
414 2:54:31 GUYARD Frederic V1M/61 (+)
415 2:54:31 CADET Jose Athletisme Club Loisirs V1M/61 (+)
416 2:54:35 BARTHELEMY Frederic SEM/78 (+)
417 2:54:36 GARNIER Guillaume Chamonix Mont Blanc Marathon SEM/80 (+)
418 2:54:37 IOPPOLO Pierre SEM/75 (+)
419 2:54:37 GUYONVARCH Gilles V1M/67 (+)
420 2:54:38 GOURDEN David SEM/70 (+)
421 2:54:39 LEBRAULT Florent Athletique Club De La Roche/yo SEM/68 (+)
422 2:54:43 LAVANDOMNE Arnaud Romans Bourg-de-peage SEM/79 (+)
423 2:54:43 BONNAUDET Jerome Asv Lucon (85) SEM/71 (+)
424 2:54:46 CAOUPEAUX Michel Paris Athletic SEM/74 (+)
425 2:54:46 JACQUET Christophe Phar Longwy SEM/72 (+)
426 2:54:47 MERCIER Pascal (BEL) V1M/59 (+)
427 2:54:49 THIRIOT Mickael Esthaon SEM/76 (+)
428 2:54:49 LEMENAGER Erwann Sm Montrouge SEM/72 (+)
429 2:54:53 PERRAULT Cyril SEM/72 (+)
430 2:54:54 LEFEBVRE Herve Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
431 2:54:55 DEHORNOY David SEM/70 (+)
432 2:54:57 EHRHART Guy V1M/60 (+)
433 2:54:58 RETY Ghislain SEM/70 (+)
434 2:55:00 BERALD Joel As Rispoli V1M/58 (+)
435 2:55:00 LUCAS Patrick V1M/63 (+)
436 2:55:01 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon SEM/71 (+)
437 2:55:01 GUIGNOT Martin Easqy SEM/74 (+)
438 2:55:03 TUPENOT Andre V1M/59 (+)
439 2:55:04 TRABUCHET Ludovic Eveil Mendois SEM/78 (+)
440 2:55:11 LABITTE Philippe SEM/69 (+)
441 2:55:12 BLAISE Arnaud SEM/71 (+)
442 2:55:13 GARAVAGLIA Marco (ITA) SEM/81 (+)
443 2:55:13 ROGER Marcel Ascm Dijon V2M/55 (+)
444 2:55:14 SOUQUET Marc Pace En Courant SEM/70 (+)
445 2:55:18 GRUCA Zdzisbaw (POL) Kkb Dystans Krakow SEM/69 (+)
446 2:55:18 RETY Christian SEM/69 (+)
447 2:55:20 RICHARDOT Christophe Macadam 77 SEM/68 (+)
448 2:55:23 NELLI Andrea (ITA) G.pod.le Sbarre SEM/68 (+)
449 2:55:23 BLANCHART David C.a. Foecy SEM/79 (+)
450 2:55:27 PINE Roger (USA) SEM/77 (+)
451 2:55:28 GARNIER Franck SEM/73 (+)
452 2:55:29 MELLOT Michel Cgosm V1M/59 (+)
453 2:55:30 VAUDREVILLE Laurent La Foulee Sisteronaise SEM/72 (+)
454 2:55:32 COULON Martial V1M/67 (+)
455 2:55:32 BIBRON Eric Cap Saumur V1M/65 (+)
456 2:55:33 NIELSEN Johanna (USA) SEF/77 (+)
457 2:55:34 TEIXEIRA Georges Ca Foecy V1M/65 (+)
458 2:55:34 GIRAUD Patrice Spiridon Limousin V1M/67 (+)
459 2:55:37 DEGOUL Patrick Asptt Paris V1M/64 (+)
460 2:55:38 DEPLAIGNE Fabrice V1M/61 (+)
461 2:55:38 MERAOUNA Salim Racing Club De France SEM/81 (+)
462 2:55:39 CLAUVELIN Jean-philippe SEM/77 (+)
463 2:55:39 LEBEL Pascal V1M/62 (+)
464 2:55:41 LE ROUX Guillaume Asptt Toulon Endurance Shop SEM/73 (+)
465 2:55:41 MARTINEZ SANCHEZ Roberto (ESP) Peralta Atletico SEM/68 (+)
466 2:55:42 PONTIGGIA Luc SEM/72 (+)
467 2:55:42 DEMANCHE Patrick Cac Champigneulles V1M/61 (+)
468 2:55:43 WOLFER Patrick V2M/57 (+)
469 2:55:44 LEBOUC Ludovic SEM/69 (+)
470 2:55:44 BONNE Maxence Gohelle Athletisme 062060 SEM/74 (+)
471 2:55:44 SEKKAI Lakhdar Essonne Athletic* V1M/63 (+)
472 2:55:45 FRONTIL Marc SEM/81 (+)
473 2:55:47 ARNOLD Gabriel SEM/72 (+)
474 2:55:47 GRIES Susanne (SUI) Jogging Biel-bienne SEF/76 (+)
475 2:55:48 FRANK Dominique Malling V1M/63 (+)
476 2:55:49 HENNEKINNE Jacques-antoine SEM/74 (+)
477 2:55:50 BLEUZE Eric Ss Montrouge SEM/68 (+)
478 2:55:51 PRIGENT Yves As Arcelor Montataire MIM/93 (+)
479 2:55:51 RAMON Esquius miquel (ESP) V1M/61 (+)
480 2:55:54 BESSON Nicolas Aucun SEM/81 (+)
481 2:55:54 ASSOULINE David Vanves Run Club 92 SEM/74 (+)
482 2:55:55 RAYER Christian Us Chantilly V2M/55 (+)
483 2:55:56 CASAS Jose luis (ESP) Ucd Txantrea SEM/73 (+)
484 2:55:58 ARMANI Bruno Racing Club Paris V2M/57 (+)
485 2:55:58 SERRA Laurent SEM/73 (+)
486 2:55:58 MELAYE Gabriel V1M/59 (+)
487 2:55:59 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
488 2:56:00 SIMON Didier La Vigilante Des Fougeres V1M/66 (+)
489 2:56:02 ERNOULT Stephane Usm Vire Athletisme V1M/66 (+)
490 2:56:02 WHITEHOUSE Ian (GBR) Hallifax Harriers Ac SEM/70 (+)
491 2:56:05 CECILIA CANALES Rafael (ESP) Atletismo De Sax SEM/69 (+)
492 2:56:05 HERENT Pierre A.r.sud Lac SEM/71 (+)
493 2:56:06 LECHERE Bernard Union Olympique Albertville V1M/61 (+)
494 2:56:08 FOURNIER Patrick V1M/62 (+)
495 2:56:09 DI MANNO (ITA) Aprocis Runners Team SEM/68 (+)
496 2:56:09 GOFFINGS Jan SEM/68 (+)
497 2:56:10 RENARD Didier V3M/47 (+)
498 2:56:10 NUYTS Peter (BEL) Vmol V1M/63 (+)
499 2:56:11 CICLET Pascal Entente De Haute Alsace* V1M/65 (+)
500 2:56:14 TRABELSI Nisar SEM/73 (+)
501 2:56:16 HAMEL Stephane SEM/71 (+)
502 2:56:17 KRATZWALD Josef (AUT) V1M/65 (+)
503 2:56:18 SCHNELL Gerhard (GER) Sv Rotfelden V2M/57 (+)
504 2:56:18 MARGETTS Stephen (AUS) V1M/67 (+)
505 2:56:21 GOMEZ Jean-pierre Asptt Nancy V1M/63 (+)
506 2:56:23 BOUVERET Regis SEM/70 (+)
507 2:56:23 BOISSONNET Marc V1M/61 (+)
508 2:56:25 LEBOUVIER Eric A.c Avranches V1M/65 (+)
509 2:56:27 GIANNONI Claudio (ITA) Circolo Dipendenti Perugina V1M/61 (+)
510 2:56:29 HEDJAZI Karim C.c. Taverny Athletisme SEM/70 (+)
511 2:56:31 ROUSSEAU Fabrice Ac Tassin SEM/74 (+)
512 2:56:31 DELUC Jean-michel Ac Auch V1M/62 (+)
513 2:56:32 BRUNET Olivier Karate Club Saverne V1M/58 (+)
514 2:56:32 CARROIS Jacques Atscaf V2M/52 (+)
515 2:56:33 BRISWALTER Jean luc V1M/62 (+)
516 2:56:34 SOULARD Olivier SEM/71 (+)
517 2:56:35 GROUT Patrick Aspah V1M/59 (+)
518 2:56:36 ROUXEL Christian Olympique Michelin Vannes V1M/58 (+)
519 2:56:39 LLORENS Cristian (ESP) SEM/77 (+)
520 2:56:39 DIDIER Bruno Pays De Colmar Athletisme* V1M/67 (+)
521 2:56:40 PELAYO Jean-michel SEM/69 (+)
522 2:56:42 DE MEYER Freddy (BEL) Marathonclub Knokke-heist V2M/57 (+)
523 2:56:45 CARABIN Patrick Uso Bezons V1M/66 (+)
524 2:56:49 LE GALL Thiery Montulucon Athletisme V1M/58 (+)
525 2:56:50 REVOL Lionel Asl Suez SEM/70 (+)
526 2:56:50 PICHON Florian Egl Asubron SEM/77 (+)
527 2:56:51 VERSTREPEN Frederic (BEL) Jogging Plus SEM/72 (+)
528 2:56:51 NGUYEN Gilles Biscarrosse Olympique SEM/69 (+)
529 2:56:55 KHIRECHE Omar V1M/65 (+)
530 2:56:58 GOFFREDI Remo (ITA) Circolo Dipendenti Perugina V2M/57 (+)
531 2:56:59 Vallez Frederic Dsa (douai Sin) V1M/67 (+)
532 2:56:59 VENOT Suzanne J3 Sports Amilly V1F/61 (+)
533 2:57:00 JOHN (ESP) Marathon Mallorca SEM/77 (+)
534 2:57:01 ABAD Ricardo (ESP) SEM/71 (+)
535 2:57:02 GIREN Luc V1M/64 (+)
536 2:57:02 DANIELOU Jean yves SEM/68 (+)
537 2:57:02 CORNILLE Samuel SEM/73 (+)
538 2:57:04 MELACHRINOS Panayiotis (GRE) S.d.y. Piraeus SEM/72 (+)
539 2:57:06 BYCZEK Stanisbaw (POL) Kkb Dystans Krakow V1M/61 (+)
540 2:57:10 QUEINNEC Frederic Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
541 2:57:11 VIDAL Frederic Duc Athletisme Draguignan SEM/79 (+)
542 2:57:11 BAGUET Jean-baptiste SEM/70 (+)
543 2:57:11 MEYER Roland (GER) V1M/62 (+)
544 2:57:11 BOHN Pascal (SUI) Laufteam Goms SEM/68 (+)
545 2:57:13 ROMEU Luis filipe (POR) V1M/62 (+)
546 2:57:14 BAEZA SANJUAN Francisco (ESP) V1M/65 (+)
547 2:57:14 KECHICHAT Mohamed V1M/67 (+)
548 2:57:16 MACIOA Andrzej (POL) Kkb Dystans Krakow V2M/54 (+)
549 2:57:17 NORELL Peter (SWE) SEM/74 (+)
550 2:57:22 JAVIER (ESP) V1M/66 (+)
551 2:57:23 SOUVIGNET Philippe Sporting Chausson Honeywell V1M/64 (+)
552 2:57:23 Martin Denis SEM/73 (+)
553 2:57:23 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
554 2:57:26 DUPREZ Alexandre Ac Paris Joinville SEM/75 (+)
555 2:57:26 HUBERT Jean-bernard Xve Athletic Club V1M/67 (+)
556 2:57:26 SCARPA Marino (ITA) V1M/63 (+)
557 2:57:26 CAMBAZARD Patrick Dac V1M/63 (+)
558 2:57:27 CERUTI Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SEM/70 (+)
559 2:57:27 PIANA Gianluca (ITA) V1M/61 (+)
560 2:57:28 ZUBELDIA HERMINA Fernando (ESP) SEM/71 (+)
561 2:57:29 OLERON Pascal Ea Pays De Broceliande V1M/62 (+)
562 2:57:29 RENAULT Mickael St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
563 2:57:31 HIREL Bertrand Ja Melesse SEM/73 (+)
564 2:57:33 CHEISSEL Christian Apdc V1M/64 (+)
565 2:57:34 FIKRI El mostafa V1M/60 (+)
566 2:57:35 SAVTCHENKO Nicolas SEM/70 (+)
567 2:57:35 BENTEUR Jerome Athletic Club De Fond SEM/73 (+)
568 2:57:36 STILHART Nathalie Us Iberique Plessis Trevise SEF/76 (+)
569 2:57:37 ARCASENZA Claudio (ITA) V1M/67 (+)
570 2:57:37 PERARD Serge Us Palaiseau V1M/61 (+)
571 2:57:37 BRIAND Sebastien As Martigne-briand SEM/74 (+)
572 2:57:40 BESSON Dominique V1M/60 (+)
573 2:57:40 ROCANIERES Eric As Carcassonne V1M/65 (+)
574 2:57:40 DUPONT Eric Vanves Run Club 92 V1M/66 (+)
575 2:57:41 NEY Cedric Perigord Noir Athletisme SEM/71 (+)
576 2:57:43 DEPRIESTER Philippe Eldga V1M/64 (+)
577 2:57:43 BLANDIGNERES Alexandre Caps SEM/76 (+)
578 2:57:43 BROQUEREAU Laurent V1M/65 (+)
579 2:57:46 TYMEN Herve As Fp Finistere V1M/64 (+)
580 2:57:46 BLOT Dany U.s.o Mondeville SEM/69 (+)
581 2:57:47 HUCHE Pierre Ca Foecy V1M/61 (+)
582 2:57:47 JESSON Thomas SEM/72 (+)
583 2:57:48 CHALKLEN Steve (GBR) Maidstone Harriers SEM/84 (+)
584 2:57:49 GLOAGUEN Frederic V1M/65 (+)
585 2:57:49 STELLATO Antonio (ITA) International Security Service SEM/73 (+)
586 2:57:53 HaLLSTORP George (SWE) SEM/73 (+)
587 2:57:54 EMMANUEL Philippe Wanadoo.fr SEM/69 (+)
588 2:57:54 BERANGE Gerard Vrc92 V1M/61 (+)
589 2:57:54 BeTOURET Damien SEM/81 (+)
590 2:57:55 MATTEO Cerbai (ITA) G.s. Gualdo SEM/79 (+)
591 2:57:55 SIMON Alain V1M/58 (+)
592 2:57:56 VANOTTI Antonio (ITA) V1M/65 (+)
593 2:57:56 ROUSTAN Olivier Ccr 92 V1M/66 (+)
594 2:57:57 BRACONNOT Christophe Ibm France Paris SEM/72 (+)
595 2:57:59 CUISINIER Stephane SEM/71 (+)
596 2:58:00 QUARTIER Benoit SEM/71 (+)
597 2:58:00 KIRCH Michael (BEL) Fc Gs Hauset SEM/71 (+)
598 2:58:00 DW7ZCCD SEM/ (+)
599 2:58:01 VILLAIN Olivier Usm Montargis SEM/73 (+)
600 2:58:01 EL MEKNASSI Abdelkrim V1M/66 (+)
601 2:58:01 BARONE Olivier Osh Asmy Hyeres SEM/70 (+)
602 2:58:02 COELO Benoit Dsa St Vit V1M/66 (+)
603 2:58:02 MEZGUELDI Mohamed Eacr V1M/63 (+)
604 2:58:04 ESBELIN Christian SEM/81 (+)
605 2:58:04 MACCIO Maximilien A.s.monaco SEM/69 (+)
606 2:58:05 Ricottier Franck SEM/73 (+)
607 2:58:06 GIFFROY Xavier (BEL) SEM/79 (+)
608 2:58:07 ROUZAUD Beranger As Carcassonne SEM/71 (+)
609 2:58:07 BEGLEY Paul (GBR) SEM/81 (+)
610 2:58:11 BLATTNER Andre (SUI) Sig SEM/71 (+)
611 2:58:11 TOBO Gianni Sc Abbeville V1M/62 (+)
612 2:58:12 LALYS Benoit SEM/70 (+)
613 2:58:14 BOUQUET Sebastien As Road Runners SEM/74 (+)
614 2:58:14 JACQUART Stephane Ahvl Club N 059037 V1M/64 (+)
615 2:58:15 BOOTY Graham (GBR) Benfleet Running Club SEM/72 (+)
616 2:58:15 FER Yves V1M/65 (+)
617 2:58:15 WARTENBERG Joachim (ISR) Www.marathonien.net SEM/68 (+)
618 2:58:17 GENDRAULT Alain V1M/65 (+)
619 2:58:17 WALSH David andrew (GBR) Redhill Road Runners V1M/61 (+)
620 2:58:19 SVIDEN Johan (SWE) Broma If SEM/72 (+)
621 2:58:19 ARQUIER Guillaume Team Marathonien Marseille SEM/78 (+)
622 2:58:19 BONNIER Olivier Foulee Orangeoise SEM/69 (+)
623 2:58:20 GUINARD Emmanuel SEM/71 (+)
624 2:58:20 ROBERTSSON Daniel (SWE) Ifk Goteborg SEM/77 (+)
625 2:58:21 DANCERELLE Jean-charles SEM/75 (+)
626 2:58:22 BERNARD Eric V1M/65 (+)
627 2:58:23 FRITTIS Boucif Asvel Cs Agl SEM/75 (+)
628 2:58:25 MOUSSOUNI Nordine V1M/67 (+)
629 2:58:26 LOUPS Philippe SEM/77 (+)
630 2:58:32 SEBBAHA Mohamed SEM/73 (+)
631 2:58:34 GAY Pierre Du Suzon A La Vareze V1M/61 (+)
632 2:58:37 CARDONA VICENS Jaume (ESP) Marathon Mallorca Toni Pena SEM/70 (+)
633 2:58:38 BRAUD Serge Entente Des Mauges V1M/64 (+)
634 2:58:39 PELISSIER Gaetan Tuvb V1M/58 (+)
635 2:58:42 HAUDRY Olivier SEM/73 (+)
636 2:58:42 LESTRADE Henri Mormant.athletisme V1M/59 (+)
637 2:58:43 MAURER Christophe SEM/70 (+)
638 2:58:43 DURAND GASSELIN Bernard V1M/62 (+)
639 2:58:44 THIMOTHEE Pascal Tuvb V1M/66 (+)
640 2:58:45 VON HELMSTATT Dieter (GER) V2M/51 (+)
641 2:58:46 JONES Darron (NZL) SEM/79 (+)
642 2:58:47 ROSIER Serge V1M/59 (+)
643 2:58:50 ROUSSEY Bruno V1M/61 (+)
644 2:58:50 THIERRY Philippe Athletic Brunoy Club SEM/76 (+)
645 2:58:51 PICHAYROU Olivier Levallois Triathlon SEM/76 (+)
646 2:58:52 BELARBI Lamri Cesame Val D'oise 95* V1M/58 (+)
647 2:58:53 COGLIATI Gianluca (ITA) SEM/69 (+)
648 2:58:55 Laville Dominique Cl Colombelles V1M/59 (+)
649 2:58:56 SHARMAN Ian (GBR) Serpentine SEM/80 (+)
650 2:58:56 ROSSMANN Hagen (GER) Lg Wassersuppe SEM/69 (+)
651 2:58:58 CHATELAIN Sebastien SEM/80 (+)
652 2:58:59 DHAUSSY Pierre V1M/65 (+)
653 2:58:59 CAPITAINE Patrice Us Robert SEM/69 (+)
654 2:58:59 MAHRER Rudolf (SUI) Asca SEM/75 (+)
655 2:59:00 GAILLAND Serge SEM/75 (+)
656 2:59:00 LEBOULLENGER Jean Ccs Sagem V2M/57 (+)
657 2:59:01 MENCATTINI Yvan (SUI) SEM/69 (+)
658 2:59:02 SABORIDO Gustavo (ESP) 42 Y Pico SEM/73 (+)
659 2:59:02 SOLIS Fernando (ESP) 42 Y Pico SEM/76 (+)
660 2:59:02 TEIXEIRA Carlos miguel (POR) SEM/73 (+)
661 2:59:03 VICIANA Franck SEM/73 (+)
662 2:59:03 GAIGNARD Nicolas SEM/71 (+)
663 2:59:03 COLLIN Fabrice SEM/71 (+)
664 2:59:04 DIGUERRE David Courir A Rennes SEM/70 (+)
665 2:59:05 MICHEL Yves Association Omnisport Gourbeyr SEM/69 (+)
666 2:59:07 DUPLA Loic SEM/76 (+)
667 2:59:07 DUMAS Emile SEM/72 (+)
668 2:59:07 VALERO Anne Stade Francais SEF/77 (+)
669 2:59:08 JAILLOT Pierre Cmi Tullins V1M/67 (+)
670 2:59:10 VANHAVERBEKE Kurt (BEL) Trigt SEM/72 (+)
671 2:59:11 DUMONT Thierry C O Chambly V1M/59 (+)
672 2:59:12 FABRIER Lionel SEM/72 (+)
673 2:59:13 VILLANOVA Jean-louis Us Gazelec Idf V1M/63 (+)
674 2:59:13 DURAND Jean François Asfas-tri V1M/62 (+)
675 2:59:14 BOITEUX Vincent SEM/79 (+)
676 2:59:15 LE BRONNEC Erwan SEM/74 (+)
677 2:59:16 POIRON Jacques Efsra Csa Ba112 Reims SEM/72 (+)
678 2:59:16 BUREK Andrzej (POL) V2M/52 (+)
679 2:59:16 ZEVACO Wilfried SEM/84 (+)
680 2:59:17 DE BO Frederic Domont Athletisme SEM/68 (+)
681 2:59:19 DARRASSE Sylvain Championet Sports SEM/69 (+)
682 2:59:19 PAYEN Xavier 53 Rt SEM/73 (+)
683 2:59:19 MENDEZ Jesus (ESP) SEM/68 (+)
684 2:59:21 VARET Johnny V1M/63 (+)
685 2:59:21 AUDEBERT Daniel Montlucon Atlhetisme V1M/61 (+)
686 2:59:23 PETITJEAN Gerald Olympique Club Thiervillois 55 SEM/77 (+)
687 2:59:23 CASTEL Guillaume SEM/78 (+)
688 2:59:23 COMMON Steven Asptt Toulouse V1M/59 (+)
689 2:59:24 VALLOTTON François (SUI) Footing Club Lausanne V2M/53 (+)
690 2:59:26 POCHAT Jean-luc SEM/68 (+)
691 2:59:26 RIUNE Laurent SEM/80 (+)
692 2:59:27 EDUARDO Sanchez (BRA) Lauter Nogueira V1M/65 (+)
693 2:59:27 COSSINET Thibault Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/82 (+)
694 2:59:28 VUILLAUME Victor SEM/83 (+)
695 2:59:28 NADIR Scalcon (ITA) G.s.ermenegildo Zegna SEM/68 (+)
696 2:59:28 DN7PFDE SEM/ (+)
697 2:59:28 RABEAU Matthieu Associaton Sportive Des Caisse SEM/73 (+)
698 2:59:28 HOLLEY Uwe (GER) V1M/60 (+)
699 2:59:29 LE CORRE Olivier Spn Vernon SEM/71 (+)
700 2:59:29 LOUISE Eric SEM/74 (+)
701 2:59:30 FATTORE Antonio (ITA) V2M/56 (+)
702 2:59:30 MENTZER Julien As Road Runners SEM/72 (+)
703 2:59:31 PEDERSEN Claus (DEN) V1M/60 (+)
704 2:59:32 HONORIO François Psa Peugeot Citroen V2M/53 (+)
705 2:59:32 BOUVARD Tristan V2M/56 (+)
706 2:59:33 LE DOUARON Yann La Celle Saint Cloud SEM/70 (+)
707 2:59:33 MICHEL Dominique Club Sportif Carentanais V1M/66 (+)
708 2:59:33 CARRIOU Jean-yves V2M/51 (+)
709 2:59:34 L'HURIEC Pascal SEM/69 (+)
710 2:59:35 DUVIALARD Valerie Dole Athletique Club SEF/73 (+)
711 2:59:37 DARNAUD Jean-marc Onn Triathlon SEM/73 (+)
712 2:59:37 MARQUANT Philippe Sco Ste Marguerite Marseille V2M/55 (+)
713 2:59:37 LEFrançois Jean-luc V1M/65 (+)
714 2:59:38 RICHERT Jean-pierre V2M/57 (+)
715 2:59:39 SERSOUR Arezki (ALG) SEM/69 (+)
716 2:59:39 MARCO Consani (GBR) Garscube Harriers SEM/74 (+)
717 2:59:40 GRISON Lionel Asnogent Le Rotroy V1M/65 (+)
718 2:59:40 PRUDENCE David V1M/67 (+)
719 2:59:41 MARSON Gary (GBR) Tamar Trotters V1M/61 (+)
720 2:59:41 PIASENTIN Nicola (ITA) SEM/68 (+)
721 2:59:41 RICHEUX Jean-luc V1M/61 (+)
722 2:59:41 BENGUELLA Nour eddine V1M/63 (+)
723 2:59:42 BALZER Felix (GER) SEM/81 (+)
724 2:59:42 RODRIGUEZ Humberto (ESP) V1M/62 (+)
725 2:59:42 MOHAND CHERIF Mehdi SEM/72 (+)
726 2:59:42 BLANC Herve SEM/71 (+)
727 2:59:42 DAOUI Samir (Lun) V1M/65 (+)
728 2:59:42 ROSEAU Franck SEM/71 (+)
729 2:59:43 RIOU Jean-yves Ccs Sagem V1M/62 (+)
730 2:59:44 LEPERE Nicolas V1M/64 (+)
731 2:59:44 MEDEIRO Joao (POR) Serv. Sociais Cgd V1M/63 (+)
732 2:59:44 ARRIVE Guillaume SEM/74 (+)
733 2:59:44 DEROND Alex V2M/51 (+)
734 2:59:44 PRODOMME Laurent Courir A Tregastel V1M/67 (+)
735 2:59:45 GUEZ Harold Courbevoie Triathlon SEM/70 (+)
736 2:59:46 VAUDIN Olivier SEM/70 (+)
737 2:59:46 DANY Samuel V2M/55 (+)
738 2:59:47 LAJOUX Antoine V1M/60 (+)
739 2:59:47 ETUR Christophe Running Club Arpajon SEM/70 (+)
740 2:59:48 LACOMBE Sebastien Levallois Sc SEM/78 (+)
741 2:59:48 STANZIONE Guilhem Muret Running Club SEM/71 (+)
742 2:59:48 RASSINOUX Olivier Rennes Barre Thomas Sport V1M/67 (+)
743 2:59:49 CUNIN-REGNIER Alice SEF/71 (+)
744 2:59:49 RENAULT Philippe V1M/67 (+)
745 2:59:50 PHIBBS Paul (GBR) Serpentine Running Club V1M/62 (+)
746 2:59:50 DI BERARDINO Claudio Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
747 2:59:52 SAUVEGRAIN Erwan E.s. Renault SEM/78 (+)
748 2:59:53 DUFON Frederic SEM/68 (+)
749 2:59:54 BERMEJO REDIN Pedro luis (ESP) Peralta Atletico SEM/78 (+)
750 2:59:54 BOYER Joe V1M/63 (+)
751 2:59:55 KOCH Joel A2m V1M/58 (+)
752 2:59:55 TALBI Ahcene SEM/69 (+)
753 2:59:56 NOUET Frederic Endurance 72 SEM/72 (+)
754 2:59:58 BRAULT Thierry As Martigne V1M/66 (+)
755 2:59:58 JANIN Yann SEM/76 (+)
756 2:59:59 KERHERVE Loic SEM/72 (+)
757 3:00:00 DOLLET Christian Athletic Retz Sud Lac V2M/57 (+)
758 3:00:00 BENNATAN Andre V1M/59 (+)
759 3:00:01 SUBERVILLE Roger Ccr 92 V2M/57 (+)
760 3:00:01 SCHWARTZBACH Per (DEN) Hg Atletik V1M/58 (+)
761 3:00:02 ONTINI Eric (ITA) SEM/73 (+)
762 3:00:02 BOUHIER Philippe SEM/69 (+)
763 3:00:02 LOMBARDI Serge V1M/64 (+)
764 3:00:03 RUBINETTO Pierluigi (ITA) SEM/71 (+)
765 3:00:04 CLERC Denis Assp Vergeze V1M/64 (+)
766 3:00:06 GUILLEMAIN Guillaume J3 Triathlon Amilly SEM/79 (+)
767 3:00:06 BERA-GROUNON Fred Asfi Villejuif V2M/52 (+)
768 3:00:07 PRE Stephane Us Ezanville Ecouen V1M/67 (+)
769 3:00:07 ROUSSEL Vincent SEM/71 (+)
770 3:00:07 SIMEON Jerome SEM/68 (+)
771 3:00:08 BRENNENRAEDTS Cedric (BEL) ESM/87 (+)
772 3:00:09 LUDWIG Olivier SEM/75 (+)
773 3:00:09 LEAL Alfredo (POR) Lacets Du Lizon V1M/64 (+)
774 3:00:10 BARRET Philippe Elan 91 V1M/65 (+)
775 3:00:10 CB38421 V1M/ (+)
776 3:00:10 WILLET Florian (GER) Karlsruher Sc SEM/77 (+)
777 3:00:11 EL MOHLI Zouhair Mireval V2M/57 (+)
778 3:00:11 OLLAGNIER Jerome SEM/76 (+)
779 3:00:11 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
780 3:00:11 D'HERBOMEZ Xavier SEM/75 (+)
781 3:00:12 MECUSON Quentin SEM/75 (+)
782 3:00:13 PAU MONTERO Serge SEM/76 (+)
783 3:00:13 KOHL Johannes (GER) Lt Hemsbach V1M/63 (+)
784 3:00:15 MCKAY Ewan (GBR) SEM/76 (+)
785 3:00:15 PRUDHOMME Dominique Triathlon Club Douai V1M/67 (+)
786 3:00:16 CARMONE Antonio V1M/63 (+)
787 3:00:16 BLANCHIER Pierre-henri SEM/74 (+)
788 3:00:18 NOIRAULT Eric V1M/64 (+)
789 3:00:18 GAUSSMANN Andreas (GER) V1M/62 (+)
790 3:00:19 BARHOUMI Afifa (Tun) Ac Paris Joinville SEF/78 (+)
791 3:00:19 GUEUDIN Gregory Stade Francais SEM/72 (+)
792 3:00:20 MARQUES MACHADO Acacio (POR) Spiridon 87 V2M/52 (+)
793 3:00:20 DELPECH Yves V1M/62 (+)
794 3:00:20 DE POORTER Eric Endurance 72 V1M/63 (+)
795 3:00:20 HOGG Steven (AUS) V2M/57 (+)
796 3:00:24 MORI Davide (ITA) Atl Barilla SEM/74 (+)
797 3:00:25 ANTONIO Esposito (ITA) Asd Napoli Nord Marathon V2M/54 (+)
798 3:00:26 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
799 3:00:29 BEAUFORT Sebastien SEM/75 (+)
800 3:00:30 BADIALI Massimo (ITA) V1M/66 (+)
801 3:00:31 BENEVENTI Stefano (ITA) SEM/72 (+)
802 3:00:35 MONNI Gioacchino (ITA) Runners Padova V2M/52 (+)
803 3:00:35 MACKER Guillaume Jogging SEM/73 (+)
804 3:00:37 GEORGES Emmanuel Ascee 70 V1M/67 (+)
805 3:00:38 SONNIER Benoit SEM/74 (+)
806 3:00:38 HAINES (GBR) SEM/76 (+)
807 3:00:38 CELLE Stephane SEM/78 (+)
808 3:00:38 LOHEZIC Herve SEM/72 (+)
809 3:00:39 HILL Richard (GBR) SEM/75 (+)
810 3:00:43 BeRARD Philippe SEM/80 (+)
811 3:00:43 RONCAGLIONE Claude Earp V1M/65 (+)
812 3:00:44 Amouroux Nicolas Psa - Peugeot Citroen SEM/79 (+)
813 3:00:45 URGESI Cosimo (ITA) Ac Boulogne Billancourt V2M/48 (+)
814 3:00:46 RODET Nicolas V1M/66 (+)
815 3:00:47 NICHOLLS Anthony robert (GBR) SEM/74 (+)
816 3:00:47 JOACHIM Rene georges V2M/53 (+)
817 3:00:48 BOUTTEMANT Bernard V2M/55 (+)
818 3:00:48 VILLALBA Rafael (ESP) V2M/52 (+)
819 3:00:48 LE MIGNON Yannick Courir A Ploumagoar SEM/72 (+)
820 3:00:53 CHERIET Raphael Asla SEM/68 (+)
821 3:00:55 CHARDIN Thierry Tritons Meldois V1M/67 (+)
822 3:00:56 SOARES Alain SEM/75 (+)
823 3:00:57 ETIEMBLE Marc Racing Club Epernay SEM/71 (+)
824 3:00:57 SARAIVA Cassio (BRA) V1M/61 (+)
825 3:00:58 PETITGAS Jerome SEM/73 (+)
826 3:00:59 ZEGERS REYES Rodrigo (Chi) Santiago Runners V2M/57 (+)
827 3:00:59 JUSTE Bernard V2M/50 (+)
828 3:01:00 BARTIER Fabrice As Issou V1M/62 (+)
829 3:01:02 ROCARD Loic SEM/72 (+)
830 3:01:02 BOURDY Pascal SEM/72 (+)
831 3:01:03 MODOUX Noel Lacets Du Lizon V1M/63 (+)
832 3:01:04 PODDEVIN Nicolas Toac Triathlon SEM/68 (+)
833 3:01:04 MeNDEZ PeREZ David (ESP) Marathon Mallorca Toni Pena V1M/59 (+)
834 3:01:06 SIX Alain A2m V1M/60 (+)
835 3:01:08 STONIER Chris (GBR) V1M/65 (+)
836 3:01:09 MOUREAU Patrick V1M/61 (+)
837 3:01:12 SALVATORE Albrizio (ITA) G.s. La Corsa V1M/58 (+)
838 3:01:13 AWAD Tomas (BRA) SEM/71 (+)
839 3:01:13 PELET Frederic SEM/72 (+)
840 3:01:14 GERMAIN Julien SEM/73 (+)
841 3:01:15 PETRA Michel Jogging St Donan V1M/66 (+)
842 3:01:16 LEROSEY Yannick V1M/62 (+)
843 3:01:18 ELLIS Michael (GBR) SEM/72 (+)
844 3:01:20 KREBSER Lionel SEM/82 (+)
845 3:01:20 RAPISARDA Mauro (ITA) SEM/74 (+)
846 3:01:21 PLANZER Martin (SUI) SEM/70 (+)
847 3:01:23 KETTNER Nils uwe (GER) SEM/68 (+)
848 3:01:25 LECOT Tony SEM/74 (+)
849 3:01:25 GUIGUEN Dominique Ashalte 94 V2M/54 (+)
850 3:01:25 CHAUSSET Claude Cl Colombelles V1M/66 (+)
851 3:01:26 TEXERAUD Patrice Bouc Athletisme SEM/68 (+)
852 3:01:27 LAGGER Gregoire (SUI) SEM/72 (+)
853 3:01:28 LE DAIN Nicolas As Fp Finistere V1M/64 (+)
854 3:01:28 RUAULT Charles edouard SEM/69 (+)
855 3:01:28 CANGIOLI Alessio (ITA) SEM/73 (+)
856 3:01:28 COUDRAY Cyril Endurance 72 SEM/81 (+)
857 3:01:31 SCHNEIDER Dieter (GER) Lt Mossingen V2M/54 (+)
858 3:01:35 LE SQUEREN Bruno SEM/74 (+)
859 3:01:36 REQUE Juan (ESP) SEM/73 (+)
860 3:01:37 HARRIBEY Pascal Athletic Club Reolais V1M/60 (+)
861 3:01:37 MIDDLEDITCH James (GBR) SEM/70 (+)
862 3:01:37 CHAUVIERE LE DRIAN Gregoire SEM/79 (+)
863 3:01:39 HENQUINET Jacques Asptt Soissons V1M/67 (+)
864 3:01:40 KINDER Philippe SEM/68 (+)
865 3:01:43 GROSBOIS Xavier Ena Angers* SEM/70 (+)
866 3:01:47 LARDAN Albert achille SEM/71 (+)
867 3:01:48 FOUCAULT Dany Romilly Sport 10 Athletisme V2M/48 (+)
868 3:01:49 SAGORY Daniel Joggong Pays De Lamballe V1M/62 (+)
869 3:01:51 BOUJU Bertrand Indre Ac * SEM/70 (+)
870 3:01:51 DUPASQUIER Joel Running Club De Mably SEM/74 (+)
871 3:01:52 REDON Patrick Acbp V1M/63 (+)
872 3:01:53 HALBWAX Francis Neant V2M/49 (+)
873 3:01:53 DOBELBOWER Nicholas (USA) V1M/67 (+)
874 3:01:55 JARLIER Stephane Us Issoire SEM/70 (+)
875 3:01:56 BENNACER Ahmed charly Ua Langueux V1M/64 (+)
876 3:01:56 LAPADU-HARGUES Frederic Us Marquette V2M/57 (+)
877 3:01:56 FOUQUE Alain V2M/52 (+)
878 3:01:57 MOURAO Carlos SEM/69 (+)
879 3:01:57 RIZZOTTI Vincent SEM/71 (+)
880 3:01:57 TELLIER Nicolas SEM/83 (+)
881 3:01:58 BIARD Frederic V2M/57 (+)
882 3:01:59 SEPTIER Bernard V2M/56 (+)
883 3:02:00 CISSE Olivier V1M/67 (+)
884 3:02:00 BOISE Fabrice Cs Meaux SEM/77 (+)
885 3:02:01 ROCHE Julien Avaia Club Issy SEM/72 (+)
886 3:02:01 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
887 3:02:02 DELARUE Martin SEM/68 (+)
888 3:02:02 THOUVENIN Eric SEM/72 (+)
889 3:02:03 BOIDIN Didier Cacb V1M/58 (+)
890 3:02:10 TANGE Francis V1M/61 (+)
891 3:02:12 BENADJAOUD Cedric SEM/82 (+)
892 3:02:17 BERSOT Dominique V2M/50 (+)
893 3:02:22 BAHDAD Essaid Co Champagne Aa * SEM/69 (+)
894 3:02:22 UMBACH Frank (GER) Tsv Rot-weiss Korle V1M/63 (+)
895 3:02:23 HENDERSON Mark (GBR) SEM/74 (+)
896 3:02:26 DEPOORTER Claude (BEL) Sptwavre V2M/52 (+)
897 3:02:27 CAVANILLES Jose maria (ESP) SEM/69 (+)
898 3:02:29 PAILLEUX Maxime SEM/76 (+)
899 3:02:31 GRAZIANO Pascal Courir A Chateaulin V1M/64 (+)
900 3:02:32 HERVE Jean marie Semelles De Vent Bohars SEM/68 (+)
901 3:02:33 DUPUIS Patrick Chalonnes Olympique Sport V1M/63 (+)
902 3:02:34 JANNIN Jean-François SEM/77 (+)
903 3:02:35 DUBOIS Cris SEM/78 (+)
904 3:02:38 WOOD Matthew lunn (Isl) V1M/65 (+)
905 3:02:38 COLY Pierre SEM/79 (+)
906 3:02:38 MARTIN Pascal V1M/67 (+)
907 3:02:38 OTA Sylvain SEM/77 (+)
908 3:02:39 OURSELIN Bruno Usc Mezidon V1M/63 (+)
909 3:02:42 BOUDAUD Bernard Athletisme Metz Metropole V2M/52 (+)
910 3:02:42 SCHWARTZ Christophe 53 Regiment De Transmissions SEM/76 (+)
911 3:02:42 ROTH Georg (GER) Cw-running V1M/66 (+)
912 3:02:44 CHEVILLARD Chantal Ea Pays De Broceliande SEF/70 (+)
913 3:02:45 GILLES Laurent V1M/65 (+)
914 3:02:48 CASTRO Angel (ESP) V2M/50 (+)
915 3:02:49 GUZMAN Fernarndo (Chi) V2M/56 (+)
916 3:02:50 PENNINK Richard (NED) V1M/67 (+)
917 3:02:53 BETOURET Sebastien SEM/77 (+)
918 3:02:53 DZ3BTR7 SEM/ (+)
919 3:02:55 SPENCER Brian (USA) Pensacola Runners Association V2M/57 (+)
920 3:02:55 KOWENICKI Richard (GBR) SEM/79 (+)
921 3:02:56 ARRUDA Paulo (BRA) Mpr SEM/68 (+)
922 3:02:56 ALBANEL Philippe ESM/87 (+)
923 3:02:58 DUCLOUX Patrice V2M/55 (+)
924 3:02:58 LOUMMALI Abdallah V1M/59 (+)
925 3:02:59 PIANINI Franco V1M/58 (+)
926 3:03:06 LION Maurice Foulee Orangeoise V2M/52 (+)
927 3:03:07 PIERRE Laurent Alcatel Asam V1M/65 (+)
928 3:03:07 EZQUERRO EZQUERRO Julio (ESP) Lodosa V1M/65 (+)
929 3:03:08 KAPLER Bernard Gien-marathon V1M/58 (+)
930 3:03:08 CHANUT Stephane SEM/74 (+)
931 3:03:09 DERIVAZ Eric Les Chahois Du Nivolet V1M/62 (+)
932 3:03:11 PLANTIER Luc Aba / Ana SEM/82 (+)
933 3:03:11 TEJADA Antonio V1M/67 (+)
934 3:03:13 WEBER Philippe Csl Neuf Brisalh SEM/71 (+)
935 3:03:14 DESPICHT Vincent Ogsa SEM/74 (+)
936 3:03:15 FOREST Yoni SEM/79 (+)
937 3:03:15 FABRE Yves V1M/62 (+)
938 3:03:17 GANIVET Jean-philippe E.s. Renault SEM/74 (+)
939 3:03:18 NEVEU Jean-marie As Nogent Le Rotrou V2M/57 (+)
940 3:03:20 USSE Julien SEM/83 (+)
941 3:03:22 BLOCH Philippe SEM/69 (+)
942 3:03:23 NEGRI Jean-jacques Ga Haut-saonois Fc V2M/52 (+)
943 3:03:23 KUHN Nicolas Acca SEM/76 (+)
944 3:03:24 MEHL Jean-pierre V1M/67 (+)
945 3:03:25 ASPHOLM Mattias (SWE) SEM/74 (+)
946 3:03:25 GUIVARCH Yves Vrc 92 V1M/64 (+)
947 3:03:25 DUBRULLE Pascal Denain Ac V1M/61 (+)
948 3:03:26 SUTER Yvan (SUI) V1M/67 (+)
949 3:03:26 JANSa DUBON Josep (ESP) Circulo Sollerense SEM/75 (+)
950 3:03:26 VESSIERE Regis As Issou V1M/67 (+)
951 3:03:28 GAUTRAIS Frederic SEM/75 (+)
952 3:03:28 DESMAREST Xavier Ac Cannes SEM/71 (+)
953 3:03:29 DAVID Jose Asl Suez V1M/60 (+)
954 3:03:32 LEROSEY Thierry V1M/63 (+)
955 3:03:32 WOODRUFF Richard (GBR) Us Ivry Triathlon SEM/74 (+)
956 3:03:34 DELIGNY Arnaud SEM/72 (+)
957 3:03:35 BOUSSIOUX Michel V1M/63 (+)
958 3:03:37 SCHINDLER Frank (GER) SEM/77 (+)
959 3:03:39 SERVAIS Maxime (BEL) ESM/85 (+)
960 3:03:41 KOSTERS Alex (NED) V1M/61 (+)
961 3:03:41 SARFATI Jean-charles V1M/58 (+)
962 3:03:42 DEMAY Lothaire Cos Villers SEM/70 (+)
963 3:03:42 JALLEAU Alexandre Vrc 92 SEM/72 (+)
964 3:03:44 MEUZIAU Jerome V1M/67 (+)
965 3:03:45 MOREAU David SEM/81 (+)
966 3:03:45 MEZERETTE Jerome Gailly Athletic Club SEM/70 (+)
967 3:03:48 GACH Philippe V1M/65 (+)
968 3:03:48 ROUSSEL Christophe SEM/73 (+)
969 3:03:48 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
970 3:03:49 CORBIN Alain V2M/56 (+)
971 3:03:49 CHOMAUD Pascal Galelec Macadam 35 V1M/63 (+)
972 3:03:51 BECKER Axel (GER) Lg Wehringen V1M/58 (+)
973 3:03:52 CANOEN Teddy Passiontriathlon SEM/75 (+)
974 3:03:53 BOURREAU Joel Entente Athletique Grenoble V1M/59 (+)
975 3:03:55 GUERIN Luc Domont Athletisme SEM/72 (+)
976 3:03:55 LEGRAS Jacques Sapeur Pompier De Dieppe SEM/68 (+)
977 3:03:55 RAKOTOZAFY Jean-François Toulon Ec V2M/57 (+)
978 3:03:59 BRUN Christophe V1M/67 (+)
979 3:04:02 FAUQUEMBERGUE Pascal V2M/56 (+)
980 3:04:03 BERNARDIN Jean Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/60 (+)
981 3:04:04 DAUVOIS Jacques V1M/67 (+)
982 3:04:05 AJORQUE Axel As Du Plessis Savigny-le-t V1M/67 (+)
983 3:04:06 OLLING Jurjen (NED) V1M/64 (+)
984 3:04:09 BERTAUD Patrick V1M/67 (+)
985 3:04:10 DANKERS Heinz (GER) V1M/60 (+)
986 3:04:11 MARTRES Laurent Running Club Arpajon SEM/72 (+)
987 3:04:12 PINTO SOUSA (POR) Os Avisenses SEM/72 (+)
988 3:04:12 KOUNDY El arbi Club Olympique Chalonnais SEM/71 (+)
989 3:04:14 HIDALGO Adolfo (ESP) SEM/72 (+)
990 3:04:18 TROUDART Yves Cgosh V2M/55 (+)
991 3:04:18 DAPRA Frederic SEM/71 (+)
992 3:04:21 WIIK Ville (FIN) Varalan Maratonklubi SEM/68 (+)
993 3:04:23 FRANCOY BUSTO Jesus angel (ESP) Peralta Atletico SEM/72 (+)
994 3:04:24 BERTHOZ David SEM/72 (+)
995 3:04:25 GERARD Guy Achm Anould V1M/65 (+)
996 3:04:28 CASTILLO Vicente (ESP) Peralta Atletico V1M/64 (+)
997 3:04:28 GOURDON Frederic Caps SEM/76 (+)
998 3:04:28 BARON Yves Ag Cosse V1M/65 (+)
999 3:04:29 DIQUATTRO Joseph V1M/58 (+)
1000 3:04:31 GANDON Franck Domont Athletisme V1M/64 (+)
1001 3:04:32 FARFAN Marcelo Domont Athletisme SEM/70 (+)
1002 3:04:35 FABRE Jean luc V1M/65 (+)
1003 3:04:36 DOHOLLOU Gilles SEM/72 (+)
1004 3:04:37 QUILLERE Joel Bsa-gsi Pontiry 56 SEM/68 (+)
1005 3:04:38 LEDEZ Jean-bernard V1M/66 (+)
1006 3:04:39 NIZAN Cedric SEM/75 (+)
1007 3:04:40 COULON Antoine Pass Running SEM/76 (+)
1008 3:04:40 QUESNOT Emmanuel Sco Orvault V1M/67 (+)
1009 3:04:41 CANEPARI Andrea (ITA) Cartotecnica Piemontese V1M/66 (+)
1010 3:04:41 MAHON Pierre V1M/66 (+)
1011 3:04:42 BROOKES Steven (GBR) V1M/64 (+)
1012 3:04:43 HULLOT Laurent SEM/68 (+)
1013 3:04:46 PICAND Michel-olivier SEM/75 (+)
1014 3:04:47 SMETS Eric (BEL) Vmol V2M/55 (+)
1015 3:04:48 TROUPEL Herve A.s N Pays De St Flour SEM/70 (+)
1016 3:04:48 BORDES Philippe Uscorg Paris V2M/55 (+)
1017 3:04:48 SOBKOWIAK Eric V1M/64 (+)
1018 3:04:48 GALLI Marc Mormant.athletisme V1M/64 (+)
1019 3:04:49 ROME Philippe L'est Republicain V2M/54 (+)
1020 3:04:49 MAIMBOURG Sylvain SEM/70 (+)
1021 3:04:50 KORBER Renaud V2M/56 (+)
1022 3:04:52 DE ALMEIDA Bento Ua Versailles V2M/55 (+)
1023 3:04:54 PEREIRA Paulo (POR) Clube Vii V1M/67 (+)
1024 3:04:54 LEE Jung sook (KOR) V1F/65 (+)
1025 3:04:54 DJEDA Herve Courir A Baisieux V1M/60 (+)
1026 3:04:57 CHEVALLIER Patrick V1M/67 (+)
1027 3:05:01 DESFEUX Nicolas Triath Club Andresy SEM/70 (+)
1028 3:05:01 GANTIER Philippe V1M/66 (+)
1029 3:05:03 HAAPALA Jani (FIN) SEM/75 (+)
1030 3:05:06 LE DONNE Marc Levallois Sc SEM/70 (+)
1031 3:05:07 CARME Jocelyn Albi Cheminots Sports SEM/72 (+)
1032 3:05:07 UGUEN Pascal Les Trotteurs De La Penze V1M/67 (+)
1033 3:05:08 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
1034 3:05:09 MILHAU Didier Asar V2M/54 (+)
1035 3:05:09 MARTIN Christophe Asar Sigean SEM/70 (+)
1036 3:05:10 GAUZE Arnaud Asar Sigean SEM/75 (+)
1037 3:05:13 WATTIEZ Christophe SEM/75 (+)
1038 3:05:13 AZEVEDO Jose Entente Du Hainaut SEM/68 (+)
1039 3:05:14 STOCK Tim (GBR) V1M/61 (+)
1040 3:05:14 MECIF Ahcene (ALG) Ca Beglais SEM/70 (+)
1041 3:05:16 KRECINA Stephan Montceau Triathlon SEM/68 (+)
1042 3:05:16 LETEXIER Patrice C.c. Taverny Athletisme V2M/57 (+)
1043 3:05:17 GILBERT Eric SEM/68 (+)
1044 3:05:17 COLLIN Guillaume SEM/71 (+)
1045 3:05:19 ANTONINO Lembo (ITA) Sai Frecce Bianche V1M/62 (+)
1046 3:05:22 RAFFIN Michel Co Chambly Moulin Neuf V2M/53 (+)
1047 3:05:22 GARAYT Fabrice SEM/69 (+)
1048 3:05:23 DARVES-BLANC Pierre SEM/71 (+)
1049 3:05:24 WOOD Martin (GBR) SEM/73 (+)
1050 3:05:25 LORGE Jean-marc (BEL) Jc Ronvau V1M/66 (+)
1051 3:05:25 VIALLET Franck SEM/76 (+)
1052 3:05:25 DUSSART Christophe (BEL) SEM/73 (+)
1053 3:05:26 PELLETANT Ludovic SEM/72 (+)
1054 3:05:27 MARSHALL Ian (GBR) Hunts Ac SEM/79 (+)
1055 3:05:27 FLATLEY Michael SEM/70 (+)
1056 3:05:28 GREMEAUX Michel SEM/68 (+)
1057 3:05:29 LEFEBVRE Serge V1M/67 (+)
1058 3:05:29 TORRENT Ancelin Domont Athletisme V2M/54 (+)
1059 3:05:32 LE MEHAUTE Jean paul Pass Running SEM/68 (+)
1060 3:05:32 BRANQUART Claude V2M/54 (+)
1061 3:05:33 LE MEITOUR Michel Cima V1M/67 (+)
1062 3:05:33 ECHARDT Johan (SWE) Studenterna V1M/62 (+)
1063 3:05:35 PETIT Wilfrid Garnison-rennes V1M/67 (+)
1064 3:05:36 VANDINI Andrea (ITA) V1M/67 (+)
1066 3:05:39 PIRES Carlos (POR) U.r.c.abrunheira SEM/71 (+)
1067 3:05:41 BORDONI Carluccio (ITA) 2002 Marathon Club V2M/51 (+)
1068 3:05:42 MERTZ Sebastien SEM/81 (+)
1069 3:05:44 FERA Eric La 70 SEM/69 (+)
1070 3:05:47 GRODWOHL Patrick Ca Montrichard V1M/61 (+)
1071 3:05:47 DIVOTO Antonio (ITA) Belgian Boys V1M/64 (+)
1072 3:05:48 WARD Stephen (GBR) V1M/66 (+)
1073 3:05:49 BALAND Gael Alpr Perigny SEM/70 (+)
1074 3:05:49 DELOUMEAUX Raymond V2M/55 (+)
1076 3:05:51 PINSON Serge V1M/59 (+)
1077 3:05:52 NOIRIEL Regis Asrhv SEM/77 (+)
1078 3:05:52 ROCHET Paul SEM/72 (+)
1079 3:05:54 VANEL Alexandre (Gab) SEM/72 (+)
1080 3:05:54 SCHEURINGER Michael (AUT) Trirun Linz SEM/71 (+)
1081 3:05:54 RAMETTA Stefano (ITA) V2M/54 (+)
1082 3:05:54 CE38620 V2M/ (+)
1083 3:05:56 ANTOINE Marc SEM/71 (+)
1084 3:05:56 LAPORTE Jean marc Acep Valreas V2M/54 (+)
1085 3:05:57 PELBOIS Jean-marc Golden Boys SEM/71 (+)
1086 3:05:57 PAGES Alain V3M/45 (+)
1087 3:05:59 NAIN Philippe SEM/77 (+)
1088 3:05:59 METIER Jean-rene Ac Cambrai V1M/59 (+)
1089 3:06:01 AMELAINE Franck V1M/67 (+)
1090 3:06:05 BORGINI Mario (ITA) Apd Pietro Micca V1M/65 (+)
1091 3:06:06 AUDITEAU Jean-louis V1M/63 (+)
1092 3:06:06 BOUILLON Patrice Uc Creuzier Le Vieux V1M/62 (+)
1093 3:06:07 BARROS TASTETS Thomas SEM/76 (+)
1094 3:06:07 DESROZIERS Eric SEM/68 (+)
1095 3:06:08 BLANC Alexandre A.c.saint Remy V1M/63 (+)
1096 3:06:08 FOEHNER Daniel (USA) Serpentine SEM/68 (+)
1097 3:06:12 GUYOT Dominique V1M/63 (+)
1098 3:06:12 COURMONTAGNE Pascal Union Sportive Police Rouen SEM/72 (+)
1099 3:06:13 MUNOS Sebastien Stade Longonnais SEM/72 (+)
1100 3:06:14 ASTROLOGI Fabrice Vrc 92 SEM/68 (+)
1101 3:06:15 FORTIN Wilfrid Bouygtel Sports SEM/71 (+)
1102 3:06:16 VENTRE Cedric Ua Societe Generale SEM/72 (+)
1103 3:06:16 POIROT Olivier V1M/65 (+)
1104 3:06:17 ESNOULT David SEM/74 (+)
1105 3:06:17 DUTERTRE Sylvain SEM/82 (+)
1106 3:06:18 ROMARY Michel SEM/68 (+)
1107 3:06:20 SICOT Nicolas SEM/68 (+)
1108 3:06:21 FILY Claude V1M/65 (+)
1109 3:06:23 CASTLE Mike (USA) Paris Universite Club V1M/63 (+)
1110 3:06:23 FAUCONNIER Jean-claude V1M/60 (+)
1111 3:06:25 LAMBIN Jean-rene V1M/60 (+)
1112 3:06:26 GUTIERREZ Michel V1M/60 (+)
1113 3:06:26 BOUDRET Lionnel SEM/71 (+)
1114 3:06:27 HIESCH Andreas (AUT) Graz-sete SEM/76 (+)
1115 3:06:27 MEUBLAT Olivier SEM/81 (+)
1116 3:06:28 BOISSEAU Bruno V1M/67 (+)
1117 3:06:29 PAUL Ghislaine V1F/63 (+)
1118 3:06:29 LANEAU Philippe Rethel Courir V2M/57 (+)
1119 3:06:30 CHARPENTIER Bruno Acgv Gondreville V1M/64 (+)
1120 3:06:31 ANTONACCI Ignazio (ITA) SEM/73 (+)
1121 3:06:33 FULLER John (GBR) SEM/83 (+)
1122 3:06:35 HUPPE Jean-paul (BEL) V1M/67 (+)
1123 3:06:38 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1124 3:06:40 BELLIARD Raymond V2M/55 (+)
1125 3:06:41 MIRONNEAU Jean-François V1M/67 (+)
1126 3:06:41 ROBERT Thierry V1M/63 (+)
1127 3:06:42 VINCENT Jean-louis Asptt-nancy V2M/52 (+)
1128 3:06:43 DOUILLET Eric SEM/71 (+)
1129 3:06:45 POHU Sylvain SEM/74 (+)
1130 3:06:47 FAUVERGUE Laurent SEM/74 (+)
1131 3:06:49 RAGHEBOOM Roger Ccsc-edfgdf SEM/68 (+)
1132 3:06:50 THIEBAUT Philippe Dole Ac V1M/65 (+)
1133 3:06:50 GACONNET Roland Gahs V2M/54 (+)
1134 3:06:50 ZERBINI Thierry Racing Cf (paris) V2M/56 (+)
1135 3:06:51 UVENARD Thierry Ascen V1M/64 (+)
1136 3:06:52 NKENKO Bruno V2M/57 (+)
1137 3:06:53 PFLUMIO Pascal V1M/60 (+)
1138 3:06:53 BOWDERY Grant (GBR) Endurance 23 La Souterraine SEM/77 (+)
1139 3:06:54 STINGL Jurgen (GER) Sv Rotfelden V1M/65 (+)
1140 3:06:54 BEL Rene (SUI) V1M/63 (+)
1141 3:06:55 FERRAZ BAPTISTA Joaquim Eha V1M/65 (+)
1142 3:06:55 VITUCCI Michele (ITA) Road Runners Club Milano V1M/67 (+)
1143 3:06:55 GUILLEMIN Samuel Club Sportif Cacl SEM/82 (+)
1144 3:06:56 CE53786 SEM/ (+)
1145 3:06:56 PERRIN Norbert L'est Republicain V2M/57 (+)
1146 3:06:56 SCHUITEN Karel (NED) Loopgroep Bedum V1M/61 (+)
1147 3:06:57 GERARDIN Raphael SEM/73 (+)
1148 3:06:58 LOPEZ Magali Courir Pays De Grasse SEF/72 (+)
1149 3:06:58 BLAECKE Frank SEM/74 (+)
1150 3:07:01 LAGARDE Sebastien A 2m SEM/72 (+)
1151 3:07:05 UBSDELL Simon (GBR) V2M/55 (+)
1152 3:07:06 SICOT Patrick SEM/69 (+)
1153 3:07:08 DUTERTRE Thierry SEM/71 (+)
1154 3:07:10 MATHIEU Stephane SEM/71 (+)
1155 3:07:15 DJELLALI Toufik SEM/71 (+)
1156 3:07:18 CORSINI Jean-noel SEM/72 (+)
1157 3:07:19 POURHADI Kian Ac La Chapelle Sur Erdre SEM/69 (+)
1158 3:07:20 CLEMENT Maxime Vanves Run Club 92 SEM/69 (+)
1160 3:07:22 LEBOULANGER Philippe Elan De L'odon V1M/64 (+)
1161 3:07:23 SCHINDFESSEL Yves (BEL) V1M/66 (+)
1162 3:07:23 TRAMAUX Moise (SUI) SEM/70 (+)
1163 3:07:24 KESTENS Tim Us Gazelec Idf SEM/71 (+)
1164 3:07:24 TOULLIER Patrick Usm Vire Athletisme V1M/64 (+)
1165 3:07:25 LECHEVALIER Franck Psa Cormelles Le Royal SEM/78 (+)
1166 3:07:25 LHEUREUX Laurent Assph V1M/64 (+)
1167 3:07:26 CHANTREL Olivier SEM/76 (+)
1168 3:07:26 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
1169 3:07:28 DHELLEMME Laurent Acbb Triathlon SEM/76 (+)
1170 3:07:29 BRUNELLE Freddy SEM/73 (+)
1171 3:07:29 ZEIN ASSI Ahmad (Lib) ESM/86 (+)
1172 3:07:30 MOTHU Alain U.s. Ivry V1M/60 (+)
1173 3:07:31 CROIX Thierry Adc Loches V1M/59 (+)
1174 3:07:31 DETTMER Joerg (GER) V1M/67 (+)
1175 3:07:31 SCHAEFER Heiko (GER) V1M/67 (+)
1176 3:07:33 DA7NETE V1M/ (+)
1177 3:07:33 VENTURA Stefano (ITA) V1M/66 (+)
1178 3:07:33 BEQUE Jozef (BEL) Passage Fitness Dendermonde V2M/54 (+)
1179 3:07:38 AMIACH Patrick V2M/55 (+)
1180 3:07:40 MARIE Herve Cjf Fleury Les Aubrais SEM/73 (+)
1181 3:07:40 BURON Yann Csa 17 Rgp SEM/68 (+)
1182 3:07:40 LEFORT Pascal C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
1183 3:07:41 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche-vendomois SEM/71 (+)
1184 3:07:41 Belingar Jean-Paul Marathon Du Vignoble D'alsace V1M/61 (+)
1185 3:07:43 GAY Anthony SEM/83 (+)
1186 3:07:43 STANGONI Paolo (ITA) Team 2000 Torino V2M/51 (+)
1187 3:07:43 LEMOINE Julien SEM/81 (+)
1188 3:07:43 MERCIRIS Fabien SEM/77 (+)
1189 3:07:45 CARLOZ Didier Athle St Julien V1M/66 (+)
1190 3:07:45 BEFFA Heidi (SUI) Foulee D'annemasse V1F/64 (+)
1191 3:07:45 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V1M/65 (+)
1192 3:07:46 François Pascal SEM/69 (+)
1193 3:07:47 MASSEAUX Rodolphe V1M/60 (+)
1194 3:07:47 RUELLAND Pierre-yves SEM/72 (+)
1195 3:07:48 VERRUE Vincent (BEL) Wal'course SEM/76 (+)
1196 3:07:49 FAVRE Alain (SUI) Cheseaux/traines-savates V1M/60 (+)
1197 3:07:51 PAYET Jean bernard C A P C V1M/63 (+)
1198 3:07:52 MAILLOT Jean guito C A P C SEM/73 (+)
1199 3:07:53 ANDRIEUX Yannick Rueil Ac V2M/55 (+)
1200 3:07:55 DALLARI TOSI Luciano (ITA) SEM/68 (+)
1201 3:07:55 RIGOLLE Rik (BEL) Runners Evergem V1M/62 (+)
1202 3:07:55 Hamon Olivier SEM/73 (+)
1203 3:07:55 ASHMEAD Gareth (GBR) Yeovil Town Road Running Club V1M/62 (+)
1204 3:07:56 AUBRY Franck V1M/65 (+)
1205 3:07:56 GABRIEL Bernal collado (ESP) Devinos V1M/62 (+)
1206 3:07:56 SANCHEZ (ESP) SEM/73 (+)
1207 3:07:58 GALAVIZ Jose francisco (MEX) V1M/63 (+)
1208 3:07:58 RAMBAUD Jean-marc SEM/68 (+)
1209 3:07:59 SANSONNET David SEM/74 (+)
1210 3:07:59 EDWARDS David (GBR) SEM/74 (+)
1211 3:08:01 AZZAZ Karim SEM/73 (+)
1212 3:08:02 CROCHET Jean François Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
1213 3:08:02 MINASSIAN Fabrice Athle 78 SEM/70 (+)
1214 3:08:03 KENNEL Yves SEM/70 (+)
1215 3:08:04 DUPRIEZ Philippe Douai Sin V1M/67 (+)
1216 3:08:04 DE MEESTER Jean luc (BEL) Ronvau V1M/62 (+)
1217 3:08:05 PINHO Manuel (POR) V1M/66 (+)
1218 3:08:06 DESHAYES Claude Usm Vire V1M/58 (+)
1219 3:08:06 LALLEMAND Jean-herbert Capc V1M/67 (+)
1220 3:08:06 FAUQUEMBERGUE Frederic SEM/79 (+)
1221 3:08:06 HAMEL Eric SEM/72 (+)
1222 3:08:08 GOURAUD Regis A.l.p.a.c. V1M/67 (+)
1223 3:08:09 CONSOLI Alberto (ITA) V1M/64 (+)
1224 3:08:10 CARRERE Christphe SEM/74 (+)
1225 3:08:12 CHAUVIGNAT Jean-christophe SEM/72 (+)
1226 3:08:13 DUPONT Michel V2M/51 (+)
1227 3:08:16 BERQUET Renaud V1M/62 (+)
1228 3:08:16 BARNAUD Laurent Csadn SEM/73 (+)
1229 3:08:18 PILON Jean-pierre Aas Fresnes V2M/50 (+)
1230 3:08:18 CONSEIL Laurent Front Runners De Paris SEM/69 (+)
1231 3:08:22 LAVIGNE Patrick 54 E Ra Hyeres Equipe 1 V1M/67 (+)
1232 3:08:23 QUENEL Erick V1M/65 (+)
1233 3:08:23 GALLOU Philippe Cs-cacl V2M/57 (+)
1234 3:08:24 GUERET Nicolas Joggeurs Du Val De See V1M/66 (+)
1235 3:08:25 BOUDET-GARRIL Lionel V1M/61 (+)
1236 3:08:25 PY Thierry V1M/65 (+)
1237 3:08:27 SALMON Laurent V1M/64 (+)
1238 3:08:27 CAVENNES Eric Club Athletisme De Belleu V1M/64 (+)
1239 3:08:27 GREFF Olivier SEM/70 (+)
1240 3:08:28 SANNIER Pierre V1M/59 (+)
1241 3:08:30 AURIOL Christophe As Issou SEM/73 (+)
1242 3:08:30 KNABE Bastian (GER) Psv Blau-gelb Frankfurt SEM/76 (+)
1243 3:08:30 BONDON Sylvain Evreux Ac * V1M/67 (+)
1244 3:08:30 GOUNY Pascal Athletic Club De Cannes V2M/57 (+)
1245 3:08:32 MEZIOU Nordine Marseille Passion V1M/67 (+)
1246 3:08:33 REVERAND Philippe SEM/73 (+)
1247 3:08:36 NEGRI Luigi (ITA) SEM/69 (+)
1248 3:08:36 THEVENIN Nicolas Ecac Triathlon SEM/73 (+)
1249 3:08:37 FASOLI Massimo (ITA) Europa Sporting Club SEM/71 (+)
1250 3:08:40 CORDIER Michel Achp V1M/63 (+)
1251 3:08:40 HARRISSART Laurent V1M/60 (+)
1252 3:08:40 CHANTREUX David Noyon Passion Triathlon SEM/69 (+)
1253 3:08:41 VILLIGER Jean-louis Entente Sportive Caudacienne V1M/63 (+)
1254 3:08:41 REUTER Thomas (GER) V1M/67 (+)
1255 3:08:41 CRUAU Laurent SEM/76 (+)
1256 3:08:42 MEDDAHI Farid SEM/75 (+)
1257 3:08:42 NESVADBA François SEM/71 (+)
1258 3:08:43 ODA Akiko (JPN) SEF/74 (+)
1259 3:08:43 PUAUD Fabrice Les 12-14 Niort SEM/68 (+)
1260 3:08:43 GUILLEMER Vincent Gazelec Angers SEM/77 (+)
1261 3:08:44 DELANNOY Eric SEM/72 (+)
1262 3:08:45 BEUF Gerard V1M/65 (+)
1263 3:08:46 VINCENT Eric Beaune Athle 21 V1M/65 (+)
1264 3:08:46 ALFANDARI François SEM/72 (+)
1265 3:08:46 CAMPOS Leonardo (BRA) SEM/77 (+)
1266 3:08:47 BALTAZAR Nicolas V1M/63 (+)
1267 3:08:50 CORBIN Christophe Sca Bry Sur Marne SEM/76 (+)
1268 3:08:51 GHERMAOUI Jamel Livry Gargan Athletisme V1M/64 (+)
1269 3:08:52 D' ADAMO Pino (BEL) Jc Baudour V1M/60 (+)
1270 3:08:54 DUBREUIL Michel V1M/61 (+)
1271 3:08:54 TREVIZAN Felipe werndl (BRA) SEM/83 (+)
1272 3:08:55 LEBOEUF Jean-louis Vs Ozoir La Ferriere V2M/49 (+)
1273 3:08:56 BODDAERT Benoit SEM/80 (+)
1274 3:08:56 MIRALLES Philippe Earp 026003 SEM/68 (+)
1275 3:08:57 DURAND Sylvie Assoc. Feyzin Athle. V1F/60 (+)
1276 3:08:57 THORNTON David (GBR) Shelton Striders V2M/55 (+)
1277 3:08:57 DAVID Jean-michel A.s.v.t.t Boienne V1M/66 (+)
1278 3:08:58 FABIO Belletti (ITA) V1M/60 (+)
1279 3:09:01 KARRAY Lamia Avia Club Issy Les Moulineaux V1F/67 (+)
1280 3:09:02 DORIE Olivier As Ign SEM/74 (+)
1281 3:09:02 BONTEMPS Jean-pierre E.s.thaon V2M/55 (+)
1282 3:09:02 LE CROM François Xveme Athletic Club SEM/71 (+)
1283 3:09:02 ROBERTO Sgaria (ITA) G.s. Gravellona Vco V1M/67 (+)
1284 3:09:04 FRYKSTEDT Robert (SWE) V1M/62 (+)
1285 3:09:06 BRETAUDEAU Jean - noel V1M/62 (+)
1286 3:09:07 GAUTHIER Olivier Elac Triathlon SEM/76 (+)
1287 3:09:08 TINI Gianluca (ITA) Atletica Avis Perugia V1M/62 (+)
1288 3:09:08 SAVART Jerome SEM/75 (+)
1289 3:09:09 LEMARDELEE Jean-François SEM/76 (+)
1290 3:09:09 SANNA Julio So Houilles V2M/55 (+)
1291 3:09:10 MONNIER Didier Salon Triathlon SEM/69 (+)
1292 3:09:10 VARGAS Pablo (Chi) Tym V1M/62 (+)
1293 3:09:10 BRAU François SEM/74 (+)
1294 3:09:11 TURBAN Matthieu SEM/84 (+)
1295 3:09:12 DEDIEU Alain V1M/61 (+)
1296 3:09:12 JOaO Valentim (POR) V1M/59 (+)
1297 3:09:13 BARONE Jean-michel O S Hyeres V1M/61 (+)
1298 3:09:13 LOUIS Bruno V1M/64 (+)
1299 3:09:13 EDUARDO Santos (POR) Espiral Run V2M/56 (+)
1300 3:09:15 BASTIDE Pierre SEM/76 (+)
1301 3:09:17 BROSSET Romuald Vincennes Athletic SEM/78 (+)
1302 3:09:17 NEVILLE Michael (GBR) SEM/78 (+)
1303 3:09:19 BAZOGE Jean-luc SEM/72 (+)
1304 3:09:19 JENSEN Bent (DEN) Marathon Travel Club V1M/62 (+)
1305 3:09:19 PRIEURE Jean-claude As Vendee Police V2M/55 (+)
1306 3:09:19 COURTOIS Jocelyn SEM/74 (+)
1307 3:09:19 BIGONET Robert Sco Ste Marguerite V1M/59 (+)
1308 3:09:20 SADOUDI Lagdar V1M/59 (+)
1309 3:09:22 LIMERY Louis Us Creteil V1M/67 (+)
1310 3:09:23 ZBICIAK Eric V1M/67 (+)
1311 3:09:25 BOUMOUD Ali V1M/60 (+)
1312 3:09:25 HENNEUSE Emmanuel Usva SEM/68 (+)
1313 3:09:25 CARPENTIER Roger Usva SEM/70 (+)
1314 3:09:26 GUENTHER Uwe (GER) V1M/64 (+)
1315 3:09:27 BOUCHAT Albert (BEL) V1M/67 (+)
1316 3:09:27 FOCK Martijn (NED) SEM/80 (+)
1317 3:09:27 BOUCHAT Nathalie (BEL) V1F/67 (+)
1318 3:09:28 APPERT Christophe SEM/70 (+)
1319 3:09:28 HINGANT Alain Jogging Pays Lamballe V2M/52 (+)
1320 3:09:29 LAGUIN Virgile SEM/69 (+)
1321 3:09:29 OLLU Laurent SEM/69 (+)
1322 3:09:31 RICHARD Pascal Ca Malling V1M/61 (+)
1323 3:09:33 MARTIN Thierry Ac Morvan SEM/71 (+)
1324 3:09:34 DU VERNAY James (USA) SEM/80 (+)
1325 3:09:35 BOUCHEZ Stephane Us Chantilly V2M/57 (+)
1326 3:09:35 LAIGNEZ Eric Passion Triathlon V1M/64 (+)
1327 3:09:36 FOUILLARD Jean-louis SEM/70 (+)
1328 3:09:36 JOUANNAUD Benjamin SEM/73 (+)
1329 3:09:36 SCHEIBLICH Herbert (GER) V2M/52 (+)
1330 3:09:36 MOREAU Jean pierre Entente Du Val D'ancenis V1M/63 (+)
1331 3:09:37 MOINARD Dominique V1M/59 (+)
1332 3:09:37 OUDIN Jean-marc Asptt Chalons-en-champagne V2M/57 (+)
1333 3:09:37 BUCHON Pascal Fcm Athletisme V1M/59 (+)
1334 3:09:37 BUTLER Timothy (GBR) Usva SEM/79 (+)
1335 3:09:37 MEZIERE Laurent S.c.a.b. SEM/72 (+)
1336 3:09:39 DELACOUR Arnaud SEM/76 (+)
1337 3:09:39 BEN ROMDHANE Yassine V1M/65 (+)
1338 3:09:39 RODRIGUES Jose Rambouillet Handisport V1M/62 (+)
1339 3:09:42 DELAPIERRE Jacques SEM/68 (+)
1340 3:09:42 RODOT Manu V1M/66 (+)
1341 3:09:42 SERQUIN Yann SEM/69 (+)
1342 3:09:43 DRIESCH Patrick Ea Joue-saint-pierre* V1M/59 (+)
1343 3:09:44 ALLOMBERT BLANC Johnny SEM/74 (+)
1344 3:09:46 FERDJANI Sami SEM/71 (+)
1345 3:09:46 COIFFIER Eric SEM/68 (+)
1346 3:09:46 SAID MOSTAPHA SAID Mansour (EGY) Csm Puteaux SEM/74 (+)
1347 3:09:47 DOMINGUES CARVALHO Paul As Road Runners SEM/76 (+)
1348 3:09:48 JOHNSON Simon (GBR) Www.sub17.co.uk SEM/69 (+)
1349 3:09:48 MORISSET Alain Courir A Dol SEM/68 (+)
1350 3:09:48 DOWLING Pete (GBR) Www.sub17.co.uk V1M/67 (+)
1351 3:09:51 HERBAUT Michel V1M/62 (+)
1352 3:09:52 MONNIER Jean - luc SEM/71 (+)
1353 3:09:52 BERMEJO IRAIZOZ Koldo (ESP) Aratronika V1M/67 (+)
1354 3:09:52 GIL JIMENEZ Santiago (ESP) V1M/64 (+)
1355 3:09:53 THIERRY Bruno Co Bolbec V1M/66 (+)
1356 3:09:55 PRIMDAHL Ebbe (DEN) Sparta SEM/68 (+)
1357 3:09:56 GROSDIDIER Bruno Assoc. Feyzin Athle. SEM/74 (+)
1358 3:09:57 FALK Christopher (SWE) SEM/71 (+)
1359 3:09:57 PITOY Alban SEM/82 (+)
1360 3:09:58 VERSABEAU Emmanuel SEM/70 (+)
1361 3:09:58 PICUT Arnaud V1M/66 (+)
1362 3:09:58 FRANCO Forte (ITA) Atl.san Marco B.a. V1M/59 (+)
1363 3:09:59 GOHIN Morgan SEM/82 (+)
1364 3:09:59 LIZE Yann Esm Challans V1M/67 (+)
1365 3:10:00 MARCILLAC Patrick V1M/60 (+)
1366 3:10:01 ARSAC Martin As Road Runners SEM/77 (+)
1367 3:10:01 TONDINI Pascal Ac Corte SEM/69 (+)
1368 3:10:02 BERGIS Philippe Ccs Sagem V1M/59 (+)
1369 3:10:02 SAEN Dominique Bac V1M/62 (+)
1370 3:10:03 DERRENDINGER Alain As La Claquette V1M/65 (+)
1371 3:10:04 QUARESMA Stephane Poitiers Etudients Club SEM/74 (+)
1372 3:10:04 VITULANO Serge V1M/66 (+)
1373 3:10:05 COTTIER Anthony SEM/83 (+)
1374 3:10:05 GUILLO Pierre SEM/78 (+)
1375 3:10:06 ROBERT Jean-claude SEM/74 (+)
1376 3:10:06 WATY Jocelyn Montlucon Athletisme V1M/63 (+)
1377 3:10:08 CUEFF Roger Foulee Plouvorenne V1M/63 (+)
1378 3:10:09 LACOUR Romain SEM/77 (+)
1379 3:10:09 BOUSSION Sylvain S/l Ce Renault Le Mans SEM/79 (+)
1380 3:10:09 HERRERIAS Francisco (ESP) SEM/75 (+)
1381 3:10:09 GEOFFRAY Richard Fr'anse SEM/68 (+)
1382 3:10:09 GOURMELON Xavier V1M/67 (+)
1383 3:10:10 AUSSENAC Gilbert C.a. Balma V2M/50 (+)
1384 3:10:11 BLONDEAU Pascal As Opac SEM/72 (+)
1385 3:10:12 LE FLOCH Yann SEM/70 (+)
1386 3:10:12 JAOUEN Bernard V1M/67 (+)
1387 3:10:12 MUIKKU Anssi (FIN) Vehkataipaleen Melaveikot SEM/76 (+)
1388 3:10:12 GATEAU Marc V2M/55 (+)
1389 3:10:13 ROUER Olivier Nl V1M/67 (+)
1390 3:10:13 BAUDINOT Didier Stade Verneuil-sur-avre V1M/58 (+)
1391 3:10:14 LE BARZIC Gilles Amical Laique Le Drapeau V2M/54 (+)
1392 3:10:14 HIDRI Nabil (Tun) SEM/72 (+)
1393 3:10:15 THIBAULT Alain V3M/46 (+)
1394 3:10:15 DUPERRON Jean-luc V1M/61 (+)
1395 3:10:15 TRIHAN Malo Acsp SEM/68 (+)
1396 3:10:16 DRAGANOV Dragomir SEM/69 (+)
1397 3:10:17 LE COCQ Olivier V1M/66 (+)
1398 3:10:19 WEIDEMANN Christophe SEM/71 (+)
1399 3:10:19 GANGAND Pascal V1M/65 (+)
1400 3:10:20 NICOLAS Jean-marc Cap Garonne SEM/78 (+)
1401 3:10:21 THIEC Philippe V1M/65 (+)
1402 3:10:22 ROBBE Jean sebastien V1M/66 (+)
1403 3:10:23 ZWAHLEN Jean-luc L'est Republicain V1M/63 (+)
1404 3:10:25 LANDRIEUX Sebastien SEM/75 (+)
1405 3:10:26 PIAT Jean-michel As Pirrefitte V2M/57 (+)
1406 3:10:26 ROUSSELLE Philippe V1M/64 (+)
1407 3:10:28 HERESBACH Denis Acro V1M/60 (+)
1408 3:10:28 POUPARD Joel V2M/52 (+)
1409 3:10:29 JARRY Alain V1M/64 (+)
1410 3:10:31 PAWLOWSKI Jakub (POL) SEM/84 (+)
1411 3:10:31 BELLOCQ Hubert Samba.org V2M/57 (+)
1412 3:10:32 MARQUENET Lawrence V1M/64 (+)
1413 3:10:33 PALMA Michel SEM/76 (+)
1414 3:10:33 BOUCHAND Michel V1M/63 (+)
1415 3:10:34 VERO Alexandre (GBR) Serpewtiwe Running Club SEM/81 (+)
1416 3:10:35 JACOB Joel Les Foulees De Cleguer V1M/60 (+)
1417 3:10:36 MOREAU Nicolas SEM/78 (+)
1418 3:10:36 GOMEZ Dioniso (ESP) V1M/59 (+)
1419 3:10:36 BRUGUERA Francesco (ESP) SEM/69 (+)
1420 3:10:37 PICARD Stephane Club Grand Fond Mulhouse SEM/75 (+)
1421 3:10:37 PAULIN Emmanuel V1M/67 (+)
1422 3:10:38 SPAENLE Herve SEM/69 (+)
1423 3:10:38 WATERIDGE Steve (GBR) V1M/62 (+)
1424 3:10:39 TANCRAY Michel As Issou V2M/57 (+)
1425 3:10:39 PALLINI Roberto (ITA) SEM/79 (+)
1426 3:10:40 CARRADORI Bruno (ITA) V2M/50 (+)
1427 3:10:41 SIKORA Dominique Us Dax V1M/66 (+)
1428 3:10:41 PELTIER Gerard As Issou V1M/62 (+)
1429 3:10:41 LEMONNIER Eric SEM/71 (+)
1430 3:10:41 NOEL Thierry V1M/67 (+)
1431 3:10:42 DURAND Benoit A R Sud Lac V1M/64 (+)
1432 3:10:42 COIA Gilles V1M/60 (+)
1433 3:10:43 VROLANT Nicolas Avia Club Issy SEM/76 (+)
1434 3:10:43 BOUVIER Bruno SEM/70 (+)
1435 3:10:44 HODGINS David (GBR) SEM/69 (+)
1436 3:10:44 TRIOMPHE Thomas SEM/74 (+)
1437 3:10:44 PUGLIESE Francesco (ITA) Atletica Villa Aurelia V1M/65 (+)
1438 3:10:45 HERNANDEZ Jean-François V1M/63 (+)
1439 3:10:47 CARDOSO Joachim V1M/60 (+)
1440 3:10:47 ALLEN Edward (GBR) SEM/75 (+)
1441 3:10:47 BAKER Luke (GBR) SEM/80 (+)
1442 3:10:49 BLANC Eric V1M/66 (+)
1443 3:10:50 BARBAGLI Fabio (BRA) SEM/79 (+)
1444 3:10:50 TRISOGLIO Franco (ITA) SEM/68 (+)
1445 3:10:51 PETITOUT Gerald As Alstom 91 V2M/52 (+)
1446 3:10:51 LEBOWSKI Ryszard (POL) Maratonczyk Team Szczecin V1M/63 (+)
1447 3:10:51 BIJNENS Patrick (BEL) Vmol V2M/57 (+)
1448 3:10:52 CONVENS Peter (BEL) Vmol SEM/68 (+)
1449 3:10:52 SPRICH Adrian (SUI) Triathlonclub Oberamt V1M/67 (+)
1450 3:10:52 PALIERNE Pascal Neant SEM/68 (+)
1451 3:10:53 LHERMITTE Stef (BEL) SEM/79 (+)
1452 3:10:53 HOARAU Olivier SEM/71 (+)
1453 3:10:54 MAHe Henri SEM/68 (+)
1454 3:10:54 DANIEL Gilles Tos Athletisme SEM/70 (+)
1455 3:10:54 MATZINGER Michel Ac Huningue V1M/62 (+)
1456 3:10:55 DOUTRE Frederic A.s Romagnat SEM/84 (+)
1457 3:10:56 BOUAZZA Hamid (ALG) V1M/67 (+)
1458 3:10:56 HOMMAIRE Christian (Afg) V1M/60 (+)
1459 3:10:59 MAGDELAINE Olivier SEM/81 (+)
1460 3:11:00 BIAU David Montpellier Uc SEM/76 (+)
1461 3:11:00 CAHAREL Lydie Racing Club Nantais V2F/56 (+)
1462 3:11:01 PARAGGIO Alessandro (ITA) Atletica Villa Aurelia V1M/61 (+)
1463 3:11:02 LELEVET David SEM/71 (+)
1464 3:11:03 MARIE ANTOINE Christophe V1M/67 (+)
1465 3:11:03 COUETIL Jean-paul Ea Pays De Broceliande V1M/58 (+)
1466 3:11:04 TAOUDIAT Franck Azur Olympique Charenton V1M/67 (+)
1467 3:11:04 GODARD Jean-paul V1M/62 (+)
1468 3:11:04 DELMAS Alain Us Metro Transport (paris) SEM/74 (+)
1469 3:11:05 CADENET Stephane SEM/70 (+)
1470 3:11:05 HANSEN Morten (DEN) V1M/67 (+)
1471 3:11:06 FRANCERIES Thierry SEM/71 (+)
1472 3:11:08 DE MUYNCK Patrick Cochanambly V1M/63 (+)
1473 3:11:08 COCANDEAU Stephane SEM/73 (+)
1474 3:11:10 MOREAU Manuel SEM/82 (+)
1475 3:11:10 LANNOU Rejane As 22 Loudeac V1F/64 (+)
1476 3:11:10 PLOTEAU Emmanuel Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
1477 3:11:10 MONNET Philippe Mormant.athletisme V1M/64 (+)
1478 3:11:10 SCHMITT Claude Sc Alcatel V2M/57 (+)
1479 3:11:11 CORNELOUP Regis Us Vesinet V1M/66 (+)
1480 3:11:11 BEN Teddy SEM/73 (+)
1481 3:11:12 THIELEMANS Alain Vermelles Athletic Club V1M/66 (+)
1482 3:11:12 BOURLARD Alain Artois Athletisme/vac V2M/52 (+)
1483 3:11:12 BONNOT François Prades Conflent Marathon SEM/77 (+)
1484 3:11:13 ROLLAND Philippe V1M/61 (+)
1485 3:11:13 KARLA JAZMIN Solis neria (MEX) Orca Team SEF/80 (+)
1486 3:11:15 DJEDA Eric Courir A Baisieux V1M/65 (+)
1487 3:11:17 PREVOST Pascal Ascen V1M/64 (+)
1488 3:11:18 COMPAGNON Jean-pierre Iog Catine V2M/51 (+)
1489 3:11:20 GASPAR Paul SEM/71 (+)
1490 3:11:21 HALES Nick (GBR) Oxfordtri SEM/80 (+)
1491 3:11:22 TRICOT Pascal V2M/55 (+)
1492 3:11:23 MARZAC Andre Ca Parthenay V3M/45 (+)
1493 3:11:24 MARGUET Julien SEM/78 (+)
1494 3:11:24 CASTELOT Jean-yves Lv Epreville SEM/68 (+)
1495 3:11:24 LECONTE Patrice V2M/57 (+)
1496 3:11:25 ROBERT Christophe As Rispoli SEM/71 (+)
1497 3:11:26 BAH Alpha SEM/71 (+)
1498 3:11:27 POIREL Sebastien SEM/76 (+)
1499 3:11:29 SAUVAGEOT Jean-marie Athle Sud 77 V1M/64 (+)
1500 3:11:29 VANROOSE Patrick (BEL) SEM/68 (+)
1501 3:11:30 RUIZ IBANES Miguel angel (ESP) Arnedo Noceda SEM/74 (+)
1502 3:11:30 GELAUDE Roger Abav Brugge V3M/46 (+)
1503 3:11:30 MIROL Didier A O Charenton V1M/61 (+)
1504 3:11:31 DRAN Laurent SEM/71 (+)
1505 3:11:34 CAROL Riel (GBR) SEM/74 (+)
1506 3:11:34 SANCHEZ Vicente (ESP) V2M/54 (+)
1507 3:11:36 BESSE Jean-pierre Elan Ussel V2M/54 (+)
1508 3:11:37 HUOT Elie Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/73 (+)
1509 3:11:39 RAULT Romuald SEM/76 (+)
1510 3:11:41 CASTRO Maria clara (BRA) SEF/74 (+)
1511 3:11:41 PETRAS Patrice Essonne Athletic V1M/62 (+)
1512 3:11:41 RAVIER Catherine Acay SEF/68 (+)
1513 3:11:42 BALLARD Gaetan SEM/73 (+)
1514 3:11:42 FERNANDES Manuel (POR) L'est Republicain V2M/57 (+)
1515 3:11:44 ROPER Ian (GBR) Wootton Bassett Hounds V2M/54 (+)
1516 3:11:44 BLANCKAERT Lionel SEM/83 (+)
1517 3:11:45 FORTIN Williams Amical Laique Le Drapeau SEM/74 (+)
1518 3:11:46 PISARCIK Tomas (CZE) Velka Bites V1M/63 (+)
1519 3:11:47 TALI Fouzi V1M/62 (+)
1520 3:11:49 CALCATERRA Eleonora (ITA) SEF/82 (+)
1521 3:11:50 LARSEN Lars (DEN) Hg Atletik V1M/60 (+)
1522 3:11:51 HENRIKSEN Jan (DEN) V1M/64 (+)
1523 3:11:51 SALLOT Olivier Usm Vire SEM/74 (+)
1524 3:11:52 GRANDIDIER Bruno Metz V1M/64 (+)
1525 3:11:54 DE SOUZA Daniel V1M/60 (+)
1526 3:11:54 GRENTE Jean philippe V1M/66 (+)
1527 3:11:54 AGUERRE Mathieu V1M/66 (+)
1528 3:11:55 DURAND Daniel SEM/75 (+)
1529 3:11:55 MATUSIAK Aime A2m V1M/63 (+)
1530 3:11:57 TAILLEFERT Philippe V1M/59 (+)
1531 3:11:58 GUIVARCH Christian Joie De Courir Plabennec V2M/55 (+)
1532 3:11:58 BOUTONNET Sebastien SEM/78 (+)
1533 3:11:59 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
1534 3:12:00 NOURDIN Emmanuel V1M/65 (+)
1535 3:12:00 SIMON Jean-yves V2M/54 (+)
1536 3:12:00 BROCHET Christophe Sco Angers SEM/71 (+)
1537 3:12:01 CHAUVIN Alexandre SEM/78 (+)
1538 3:12:02 BONNEAU Pierrick SEM/72 (+)
1539 3:12:05 MEGIAS Flavien SEM/68 (+)
1540 3:12:05 UTEZA Jean-christophe Asl Robertsau V1M/63 (+)
1541 3:12:07 TAILLANDIER Patrick (GER) SEM/69 (+)
1542 3:12:07 VAILLANT Arnaud Us Chantilly SEM/77 (+)
1543 3:12:07 Scherrer Sebastien A.s.c Ferco SEM/70 (+)
1544 3:12:09 SIMON David St-martin-de-crau Athl. SEM/70 (+)
1545 3:12:09 VANDERLINDEN Dominique V1M/63 (+)
1546 3:12:11 NORMAND Jocelyn As Road Runners V1M/66 (+)
1547 3:12:12 JORGENSEN Henrik (DEN) V1M/67 (+)
1548 3:12:13 GAMBER Denis SEM/69 (+)
1549 3:12:14 PETIT Vincent Le Lavandou Bormes Athletisme SEM/77 (+)
1550 3:12:15 PEROT Cyril SEM/78 (+)
1551 3:12:15 FLAMAND Yannick SEM/68 (+)
1552 3:12:16 HASSAPIS Gregory SEM/78 (+)
1553 3:12:17 BESSE Serge V1M/60 (+)
1554 3:12:17 NICOLI Stephane SEM/68 (+)
1555 3:12:18 HUGARD Patrick Joggong Club Harnesien V1M/58 (+)
1556 3:12:19 PUPO Carlos (BRA) V1M/60 (+)
1557 3:12:19 MOLLER Lars dam (DEN) Aalborg Atletik SEM/68 (+)
1558 3:12:19 DOTTO Daniele (ITA) SEM/70 (+)
1559 3:12:20 TRUPIN Samuel Rc Arras SEM/77 (+)
1560 3:12:20 BOGGI Ugo (ITA) Podistica D Spedalieri Pisa V1M/65 (+)
1561 3:12:20 PATALANI Antonio (ITA) Podistica Ospedalieri Pisa SEM/68 (+)
1562 3:12:20 PFERSICH Thierry (SUI) Generali Assurances V2M/55 (+)
1563 3:12:21 GEORGE Jean Eco Cjf V2M/56 (+)
1564 3:12:21 SUTY Jean-marc A2m V1M/64 (+)
1565 3:12:21 BRUNET Jocelyn SEM/69 (+)
1566 3:12:22 DELAFOND Lucien V1M/67 (+)
1567 3:12:22 PATOZ Fabrice SEM/70 (+)
1568 3:12:22 BONHOMME Henri V2M/53 (+)
1569 3:12:23 PAULIAC Frederic Ipitos Omnisports - Sbac V1M/65 (+)
1570 3:12:23 DERYCKE Freddy SEM/72 (+)
1571 3:12:23 GARERI Vincent Wac V2M/54 (+)
1572 3:12:23 BEEHARRY Somesh Wac V2M/50 (+)
1573 3:12:24 CIACCIO Pierluigi (ITA) Atletica Avis Perugia V1M/64 (+)
1574 3:12:24 SCHNEIDER Olivier SEM/69 (+)
1575 3:12:25 BREARD Karl SEM/79 (+)
1577 3:12:26 FRAGNER Frederic SEM/68 (+)
1578 3:12:26 MOISE François Clamart Course Sur Route 92 V1M/62 (+)
1579 3:12:27 PIERRU Hubert V1M/65 (+)
1580 3:12:28 FOUNINI Abdou Ac La Roche Sur Yon V2M/55 (+)
1581 3:12:28 Haustrate Frederic (BEL) V1M/66 (+)
1582 3:12:29 SAVIGNY Pierre V1M/65 (+)
1583 3:12:30 CARREAU Stephane SEM/73 (+)
1584 3:12:31 DULOIR Jean François Aog SEM/78 (+)
1585 3:12:32 LACEY Mark (GBR) Beckenham Running Club SEM/82 (+)
1586 3:12:32 PELLICER Pedro (ESP) SEM/69 (+)
1587 3:12:32 VAS Gabor (HUN) SEM/77 (+)
1588 3:12:33 LE GOFF Wilfried SEM/73 (+)
1589 3:12:33 ROHDE Paul (DEN) SEM/71 (+)
1590 3:12:34 GAUTHIER Frederic SEM/75 (+)
1591 3:12:34 FANNING Richard (GBR) Serpentine SEM/70 (+)
1592 3:12:35 STANLEY Paul V1M/64 (+)
1593 3:12:35 KILLHERR Jerome Fast Guedwiller SEM/78 (+)
1594 3:12:35 CRITCHLOW Martin (GBR) Tamar Trotters V1M/63 (+)
1595 3:12:36 AUVINEN Anja (SWE) Studenterna V1F/61 (+)
1596 3:12:36 LAFARE Laurent SEM/73 (+)
1597 3:12:36 ROHRHURST Werner Denis Boys SEM/70 (+)
1598 3:12:37 LEPETIT Eric Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
1599 3:12:39 LAVERDAN Jean paul Duc Sombernon SEM/73 (+)
1600 3:12:40 BOIDIN Olivier SEM/77 (+)
1601 3:12:42 CHAMBAUDRY Yannick F.raid Aventure SEM/76 (+)
1602 3:12:43 ANDRE Olivier SEM/70 (+)
1603 3:12:44 GUENOT Philippe V1M/66 (+)
1604 3:12:44 CANTIN Claude Stade Niortais V2M/56 (+)
1605 3:12:47 COMAZZETTO Jean-charles Association Sportive Gandrange V3M/47 (+)
1606 3:12:48 DESPOULAINS Eric V1M/66 (+)
1607 3:12:49 BELIER Guy Asptt Paris V2M/57 (+)
1608 3:12:50 VERDIER Joel Ascp Melox V2M/55 (+)
1609 3:12:51 MICHEL Thierry Courir A Chateaulin V1M/64 (+)
1610 3:12:52 MORICLET Pascal Samba Organisation V1M/62 (+)
1611 3:12:53 GENEVE Christophe V1M/65 (+)
1612 3:12:53 COROSINE Rodrigue Endurance Senart V1M/64 (+)
1613 3:12:53 LE ROUX Devrig SEM/75 (+)
1614 3:12:54 DEZALIS Jean-luc Baco V2M/52 (+)
1615 3:12:56 VIGUIER Lionel SEM/75 (+)
1616 3:12:56 GARMIER Michel Antony Sud 92 V1M/62 (+)
1617 3:12:57 VENELLE Xavier As Issou V1M/63 (+)
1618 3:12:57 FLEUTIAUX Laurent S/l Co Saint-dizier SEM/72 (+)
1619 3:12:59 DANCEY David (GBR) V1M/67 (+)
1620 3:12:59 BRUYeRE Remy Fontanil Triathlon SEM/70 (+)
1621 3:12:59 ROBICHON Noel V2M/54 (+)
1622 3:13:00 GUILBERT Etienne Baco SEM/72 (+)
1623 3:13:01 PERRIN Jean-louis Saint-doulchard Running V1M/60 (+)
1624 3:13:02 BOUCHE Vincent SEM/70 (+)
1625 3:13:03 PLANCKE Joel Courir A Sec-bois SEM/69 (+)
1626 3:13:03 BERTHOME Daniel Sco Angers V1M/58 (+)
1627 3:13:03 AYAD Nabil V1M/63 (+)
1628 3:13:05 TANABE Miyo (JPN) Otawara Marathon SEF/74 (+)
1629 3:13:05 DAUGe Jean-marc V2M/57 (+)
1630 3:13:07 PERONNET Richard SEM/71 (+)
1631 3:13:07 ABSOUS Olivier SEM/76 (+)
1632 3:13:08 LABAT Vincent SEM/79 (+)
1633 3:13:08 ALEXANDRE Lecompte SEM/72 (+)
1634 3:13:10 GUIMONET Franck SEM/72 (+)
1635 3:13:11 BOUAZZAT Gilles V1M/66 (+)
1636 3:13:11 BERTRAND Jean pierre Asrhv V1M/58 (+)
1637 3:13:13 LOUIS Julien Six-fours Triathlon ESM/85 (+)
1638 3:13:14 GUYOT Laurent V1M/60 (+)
1639 3:13:15 GERBOUIN Stephane SEM/68 (+)
1640 3:13:15 BURNET Loic Rc Epernay SEM/75 (+)
1641 3:13:16 VANAUDENHOVE Willy Cea Fr SEM/77 (+)
1642 3:13:16 BICCIOCCHI Carlo (ITA) SEM/71 (+)
1643 3:13:16 LE ROY Rene V1M/60 (+)
1644 3:13:16 HINTSCH Thorsten (GER) SEM/73 (+)
1645 3:13:17 PELLERAY Loic Aca Beauvais SEM/70 (+)
1646 3:13:17 BENECH David Troyes Triathlon SEM/70 (+)
1647 3:13:19 CHAUVEAU Denis Sco Angers V1M/63 (+)
1648 3:13:20 DJEKOUANE Rachid V1M/58 (+)
1649 3:13:20 MONNIER Laurent Ahvl V1M/59 (+)
1650 3:13:21 GOUIRAND Olivier SEM/80 (+)
1651 3:13:21 ABRY Adrien SEM/80 (+)
1652 3:13:21 MURRAY Alan (IRL) SEM/75 (+)
1653 3:13:22 ENGEL Brice SEM/70 (+)
1654 3:13:22 SOTON Jean-marc T.g.d. V2M/55 (+)
1655 3:13:22 NUCCI Marzio (ITA) SEM/68 (+)
1656 3:13:23 NAEL Serge Comb Triathlon Bagneux V1M/65 (+)
1657 3:13:23 FUSEAU Christian Courir Plaisir V2M/57 (+)
1658 3:13:23 BeCOULET Michel Orbey Running Club V2M/57 (+)
1659 3:13:24 DAIRE Christian Rapetou V1M/59 (+)
1660 3:13:25 BOUCHETARD Pierre SEM/72 (+)
1661 3:13:27 PASSERINI Luigi (ITA) Cus Parma V1M/67 (+)
1662 3:13:27 CORMIER Gilles Uas Societe Generale V1M/60 (+)
1663 3:13:27 PERROT Thierry C.c Thelle V1M/62 (+)
1664 3:13:28 FEASSON Michel Uscpca V3M/44 (+)
1665 3:13:28 GENTY Bruno Ca Balma V1M/62 (+)
1666 3:13:29 VIALE Laurent Menton Marathon SEM/74 (+)
1667 3:13:30 SCHMIDT Wolfgang V3M/43 (+)
1668 3:13:30 BOUTELIER Ludovic Acra/ Ac Saint Remy SEM/73 (+)
1669 3:13:30 MENTUCCI Sergio (BRA) SEM/73 (+)
1670 3:13:30 MOUTHON Claire Fontenay Plessis Clamart Athle V1F/62 (+)
1671 3:13:30 ESCOBEDO Laurent SEM/68 (+)
1672 3:13:30 SERRANO MARTINEZ Jose (ESP) Galapagos V2M/57 (+)
1673 3:13:30 MARQUIS Vincent SEM/81 (+)
1674 3:13:31 NIZON Bruno V1M/58 (+)
1675 3:13:31 KIELMANN Oliver (GER) SEM/70 (+)
1676 3:13:32 VASSEUR Jean-rene V1M/59 (+)
1677 3:13:33 FORT Pascal V1M/63 (+)
1678 3:13:33 LE BAIL Erwan SEM/74 (+)
1679 3:13:35 JUSSILA Tatu (FIN) SEM/74 (+)
1680 3:13:35 BASSI Marco (ITA) SEM/70 (+)
1681 3:13:36 WRIGHT Felipe (BRA) Mpr SEM/76 (+)
1682 3:13:37 BRUCELLE Herve Endurance Senart V1M/64 (+)
1683 3:13:37 BILLON Clement david Vrc 92 SEM/72 (+)
1684 3:13:39 RUFFY Benoit SEM/74 (+)
1685 3:13:39 KITZEROW Yann Antony Athletisme 92 SEM/69 (+)
1686 3:13:39 MOROT Eric V1M/67 (+)
1687 3:13:40 SCHMIT Olivier Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/69 (+)
1688 3:13:41 PELLETIER Christian V1M/67 (+)
1689 3:13:41 MOLLET Frederick V1M/65 (+)
1690 3:13:42 LEVY Marc V2M/52 (+)
1691 3:13:43 HANSEN Karsten risvig (DEN) Marathon Travel Club V1M/66 (+)
1692 3:13:43 MARQUIGNY Jacques V2M/56 (+)
1693 3:13:44 DURAND Patrick V1M/61 (+)
1694 3:13:44 MARLIER Jean François (BEL) SEM/75 (+)
1695 3:13:45 PETITEAU Franck V1M/64 (+)
1696 3:13:45 NATALI Cecile Stade Francais SEF/76 (+)
1697 3:13:45 WEBER Jacky Ea Pays De Broceliande SEM/70 (+)
1698 3:13:45 HILAIRE Florian SEM/76 (+)
1699 3:13:46 DUVAL Cyrille C. O. Du Sud De L'essonne* SEM/71 (+)
1700 3:13:46 SYRYN Jan (BEL) Toac SEM/72 (+)
1701 3:13:46 DOHIN Jean-michel Ca Montreuil V1M/59 (+)
1702 3:13:46 JONIN Christian Assoc Feyzin Athletisme SEM/69 (+)
1703 3:13:46 GABET Yann SEM/70 (+)
1704 3:13:47 HAMEL Sebastien SEM/76 (+)
1705 3:13:48 POULSOM Giles (GBR) SEM/81 (+)
1706 3:13:48 BOULAIN Julien Ea St Quentin En Yvelines SEM/83 (+)
1707 3:13:50 CHAACHOUI Hamid Endurance 72 SEM/71 (+)
1708 3:13:50 MILLET Philippe As Bondy V1M/58 (+)
1709 3:13:50 GUERIOT Laurent V1M/66 (+)
1710 3:13:50 CORLESS Ian (GBR) Tri Up & Running V1M/66 (+)
1711 3:13:51 SWENNEN Leon (BEL) V1M/60 (+)
1712 3:13:51 DUVAL Paul Foulees St Aubinoise V1M/58 (+)
1713 3:13:52 BROCHARD Arnaud Marathonien D'isigny / Mer V1M/61 (+)
1714 3:13:52 TURQUET Jean-claude Foulees De St Germain V2M/51 (+)
1715 3:13:53 LAURENT Francis Montherne V2M/54 (+)
1716 3:13:53 LE LAN Stephane SEM/71 (+)
1717 3:13:54 CHABOY Patrick V1M/59 (+)
1718 3:13:54 SAMSON Cedric SEM/77 (+)
1719 3:13:55 CAMBAZARD Pascal Dole Ac V1M/66 (+)
1720 3:13:56 LENGRAI Rodrigue Etoile Sports SEM/77 (+)
1721 3:13:56 CARDINAL Guy (CAN) V2M/57 (+)
1722 3:13:57 SUDRE Jacques V1M/58 (+)
1723 3:13:58 CHANCELADES Thierry Esva Beaufort V1M/59 (+)
1724 3:14:00 CRETIN David Chouky Boy SEM/70 (+)
1725 3:14:00 SCHMITT Mickael Club Athletique Du Boischaut SEM/75 (+)
1726 3:14:00 MCNAMEE Joe (IRL) SEM/69 (+)
1727 3:14:00 BARRAU Michel Athle 632 V1M/59 (+)
1728 3:14:01 JORIS Sylvain SEM/70 (+)
1729 3:14:02 LACOQUE Jean-claude France Telecom Opera V2M/56 (+)
1730 3:14:02 EL WAHIDI Abdellaziz Ag Cosse Le Vivien V1M/63 (+)
1731 3:14:03 BOOKLE Patrick (IRL) V1M/67 (+)
1732 3:14:03 WESTBURY Oliver (GBR) Dulwich Runner SEM/80 (+)
1733 3:14:03 POULENARD Olivier SEM/73 (+)
1734 3:14:04 POULENARD Bruno SEM/77 (+)
1735 3:14:04 VALETTE Christian V2M/51 (+)
1736 3:14:05 MORFOUACE Gilbert Jogging Pays De Lamballe V2M/53 (+)
1737 3:14:05 JIMENEZ ALFARO Jose maria (ESP) Peralta Atletico V2M/55 (+)
1738 3:14:06 RABASTE David Ouest Athle 35 SEM/77 (+)
1739 3:14:06 LEMEU Cyril Vesoul Marathon SEM/71 (+)
1740 3:14:07 ABRAHAM Emmanuel SEM/70 (+)
1741 3:14:07 LOUTREUX Dominique V2M/55 (+)
1742 3:14:08 LOPEZ Didier V1M/66 (+)
1743 3:14:08 CASTILLO Laurent V1M/62 (+)
1744 3:14:09 BARBRY Frederic SEM/70 (+)
1745 3:14:10 GODFROY Jean-philppe V1M/59 (+)
1746 3:14:10 MELEISSIS Nicolas SEM/80 (+)
1747 3:14:10 WEHRUNG Freddy Ana Sgw V1M/62 (+)
1748 3:14:11 BUSQUERES Jean-bernard Athletic Club Clermontois V2M/53 (+)
1749 3:14:11 GUYADER Gerard Individuel V1M/62 (+)
1750 3:14:12 AUSTRUY Fabien V1M/67 (+)
1751 3:14:13 MACIA BERNA Roberto (ESP) SEM/75 (+)
1752 3:14:13 BLEUZEN Olivier Individuel V1M/66 (+)
1753 3:14:13 DAMBREVILLE Ulysse Athletic Club De Saint-paul V2M/55 (+)
1754 3:14:15 CRIVELLI Corrado (ITA) A.s. Napoli Nord Marathon V1M/62 (+)
1755 3:14:15 BRICE Stephane V1M/67 (+)
1756 3:14:16 DYKES Christopher (GBR) SEM/74 (+)
1757 3:14:16 HULIN Antoine Usm Viroflay SEM/71 (+)
1758 3:14:16 JOUANNE Jean-philippe Paris Athletic V1M/65 (+)
1759 3:14:18 COIFTIER Sylvain V1M/64 (+)
1760 3:14:18 MOSCHETTA Jean-marc V1M/63 (+)
1761 3:14:19 DECARVALHO Manuel Asphalte 94 V2M/55 (+)
1762 3:14:19 BISCARINI Paolo (ITA) V1M/58 (+)
1763 3:14:21 LANGRAND Jacques As Pierrefitte V1M/58 (+)
1764 3:14:21 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
1765 3:14:22 GIRAULT Jean-marc C.c. Taverny Athletisme V2M/57 (+)
1766 3:14:22 CHEVAUCHEE Jean-pierre Us Armage Aaa 072064 V2M/54 (+)
1767 3:14:22 DEHESTRU Frederic V1M/60 (+)
1768 3:14:22 DUBUY Gerard V1M/61 (+)
1769 3:14:23 CACHOU Jean-jacques Sco St Marguerite V1M/60 (+)
1770 3:14:23 CORLET Eric Dassault Sports V2M/57 (+)
1771 3:14:25 CHEBLAL Hassan Usivry V1M/66 (+)
1772 3:14:25 BERREZAK Djamel V1M/62 (+)
1773 3:14:25 GIOVANETTI Thibaut SEM/79 (+)
1774 3:14:27 FAVUZZI Gianpiero (ITA) Atletica Monte Mario V1M/62 (+)
1775 3:14:28 KIEFFER Mathieu Ill Bruche A Lingolsheim SEM/76 (+)
1776 3:14:28 BERTHIER Renaud SEM/69 (+)
1777 3:14:28 VERGER Frederic V1M/64 (+)
1778 3:14:29 TORRES Americo V1M/64 (+)
1779 3:14:29 LEPINE Marc Sens Route V1M/59 (+)
1780 3:14:30 DE LA TORRE Jose antonio (ESP) V1M/60 (+)
1781 3:14:30 LAMY Marc V1M/58 (+)
1782 3:14:31 GUILLOU François SEM/74 (+)
1783 3:14:31 MASSEY Adrian (GBR) V1M/62 (+)
1784 3:14:31 WIBLe Martin SEM/83 (+)
1785 3:14:32 MONJO Christophe SEM/71 (+)
1786 3:14:32 OMHOVERE Didier As Cheminots Metz V1M/63 (+)
1787 3:14:34 ALLORY Patrick Intrepide Angers Athletisme V1M/58 (+)
1788 3:14:34 LEROYER Sylvain Gdm St James V1M/65 (+)
1789 3:14:35 STANGUENNEC Christophe Credit Agricole 22 V1M/66 (+)
1790 3:14:35 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
1791 3:14:36 GUIGUES Jean-yves Peugeot Citroen Rennes V1M/59 (+)
1792 3:14:37 PRIN Jean-marc V1M/67 (+)
1793 3:14:37 CHADEYRAS Bernard France Telecom Opera V1M/59 (+)
1794 3:14:37 LE BOULAIRE Philippe Ac Plescop SEM/70 (+)
1795 3:14:37 AIT AHMED Brahim V2M/56 (+)
1796 3:14:38 CHENEVOTOT Marc V1M/60 (+)
1797 3:14:38 CARRIER Philippe V1M/61 (+)
1798 3:14:39 HOLMES Ian (GBR) Gillingham Trotters SEM/68 (+)
1799 3:14:41 BARREAU Bernard Jogg'in St-donan V2M/51 (+)
1800 3:14:41 BERGER Rob (NED) V1M/62 (+)
1801 3:14:41 WOUDSTRA Peter (NED) Trias V2M/52 (+)
1802 3:14:42 VASCONCELLOS Jose carlos (BRA) Telehelp Brasil V1M/67 (+)
1803 3:14:43 DELAIRE Alexis Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
1804 3:14:43 ROUSSET Laurent V1M/67 (+)
1805 3:14:43 SELMOUNI Ali SEM/82 (+)
1806 3:14:43 DENIS Laurent Ja Bruz V1M/62 (+)
1807 3:14:44 DUPONT Denis Championnet Sports SEM/70 (+)
1808 3:14:46 MONTEIL Luc SEM/69 (+)
1809 3:14:46 COUGOULAT Didier Ploeren Endurance V1M/67 (+)
1810 3:14:46 MARCOVICI Jean-baptiste Natexis Banques Popoulaires SEM/77 (+)
1811 3:14:47 MUNIZ Thelmo (BRA) V1M/62 (+)
1812 3:14:47 GAUTIER Jacques (BEL) V1M/62 (+)
1813 3:14:47 DUTHUILLE Sebastien Vrc 92 SEM/71 (+)
1814 3:14:47 LELASSEUX Frederic Stade Lavallois SEM/73 (+)
1815 3:14:48 QUILLET Pascal Axa Sport Et Loisirs V1M/62 (+)
1816 3:14:50 HANSELMANN Andreas (GER) V1M/66 (+)
1817 3:14:50 RAOULT Stephane V1M/67 (+)
1818 3:14:50 BOSC Philippe Foyer Rural St Cannat V1M/60 (+)
1819 3:14:50 DU PAYRAT Jean SEM/74 (+)
1820 3:14:51 GORGY Pascal SEM/73 (+)
1821 3:14:52 AVERTY Charles SEM/70 (+)
1822 3:14:52 LAUDREN Jean stephane SEM/72 (+)
1823 3:14:53 BOUTTIER Nicolas Draveil Triathlon 2000 SEM/77 (+)
1824 3:14:53 PANIGOT Severin Dole Ac SEM/75 (+)
1825 3:14:53 ESCARZAGA Pascal Queven Athletisme V1M/66 (+)
1826 3:14:53 DELARUE Bruno Club Omnisport Cgt V1M/61 (+)
1827 3:14:54 PIERSIMONI Marco (ITA) SEM/72 (+)
1828 3:14:54 GUILLERM François V2M/56 (+)
1829 3:14:54 CHARPENTIER Bruno SEM/74 (+)
1830 3:14:55 EHRET Ralph V1M/65 (+)
1831 3:14:55 BOURCIER Jacques Aslpolice Metz V2M/57 (+)
1832 3:14:55 ALCARAZ Yves U A Carpentras V2M/51 (+)
1833 3:14:56 VOGEL Rainer (GER) Tg Biberach V2M/57 (+)
1834 3:14:56 FRANZES Shahar (ISR) Ramat Hasharon SEM/73 (+)
1835 3:14:56 BEE Christophe SEM/77 (+)
1836 3:14:56 PARENTIN Emmanuel SEM/78 (+)
1837 3:14:57 KRELLER Jurgen (GER) Tsv Dachsbach SEM/71 (+)
1838 3:14:57 GRAS Arnaud SEM/75 (+)
1839 3:14:58 JOUXTEL Jerome SEM/71 (+)
1840 3:14:58 BORDIER Fabrice SEM/79 (+)
1841 3:14:58 ESNAULT Jacques V1M/62 (+)
1842 3:14:59 CHARPENTIER Frederic Ccr 92 V1M/67 (+)
1843 3:14:59 BRAHIMI Kamel SEM/70 (+)
1844 3:14:59 COURONNEL Jerome Outreau SEM/73 (+)
1845 3:14:59 CRACIUN Stefan codrut (ROM) SEM/81 (+)
1846 3:15:00 LE MAUFF Thierry V2M/56 (+)
1847 3:15:00 BRUYANT Charles SEM/69 (+)
1848 3:15:02 ALVAREZ Fabien SEM/73 (+)
1849 3:15:02 BESSON Denis V1M/60 (+)
1850 3:15:02 GARDET Frederic SEM/73 (+)
1851 3:15:03 BREVET Regis Sport Nat 01 V1M/66 (+)
1852 3:15:03 VALLIN Baptiste SEM/78 (+)
1853 3:15:04 DUCLOS Stephane As Sapeur Pompier De Rennes SEM/77 (+)
1854 3:15:04 CHEVINDINGER Cedric SEM/74 (+)
1855 3:15:05 DESCHOOLMEESTER Christophe Ac Velizy Villacoublay V1M/66 (+)
1856 3:15:06 CHANTRELLE Luc SEM/70 (+)
1857 3:15:07 MOUSTAiD Ibrahim SEM/69 (+)
1858 3:15:07 REEB Joel L'est Republicain SEM/72 (+)
1859 3:15:07 SENEE Michel V1M/64 (+)
1860 3:15:07 BELLET Jean luc V1M/58 (+)
1861 3:15:07 FOUILLON Patrick V1M/63 (+)
1862 3:15:07 TRAUB Thierry Courir A St Gregoire V2M/55 (+)
1863 3:15:07 SENEE Eric Esva Beaufort En Vallee V1M/63 (+)
1864 3:15:07 MARCOS Adao (Moz) (MOZ) Os Madrugas V1M/61 (+)
1865 3:15:09 ESNAULT Jerome Pass Running SEM/75 (+)
1866 3:15:09 ROUSSEAU David (BEL) Axa Team SEM/73 (+)
1867 3:15:09 AMSELLEM Yves SEM/69 (+)
1868 3:15:09 BELAIR Rosalie As Pierrefitte SEF/70 (+)
1869 3:15:09 MIGNAUX Fabrice SEM/74 (+)
1870 3:15:10 STANEK Philippe Fcsad V1M/62 (+)
1871 3:15:10 MATHIEU Emmanuel SEM/78 (+)
1872 3:15:10 HEINE Carl (GER) Scc Berlin V1M/58 (+)
1873 3:15:10 MATHIEU Emmanuel SEM/78 (+)
1874 3:15:10 TOFFIN Olivier SEM/68 (+)
1875 3:15:10 MARTIN Erwan SEM/78 (+)
1876 3:15:10 SHIMIZU Yuji (JPN) V1M/58 (+)
1877 3:15:11 LARDOUX Remy Jogging Lamballe V1M/62 (+)
1878 3:15:11 BOUKENAOUI Karim V2M/57 (+)
1879 3:15:12 GREENMAN Simon (USA) SEM/68 (+)
1880 3:15:12 MICHEL Dominique V1M/65 (+)
1881 3:15:12 CHANELIERE Jean-yves V1M/63 (+)
1882 3:15:13 MAROTTA David SEM/71 (+)
1883 3:15:13 CHIQUET Philippe V1M/64 (+)
1884 3:15:13 PERROT Michel Ac Penvenan V1M/65 (+)
1885 3:15:13 JOURDAIN Emmanuel SEM/70 (+)
1886 3:15:13 VARENNE Patrice V1M/65 (+)
1887 3:15:13 DOURLEN Jean-marie Us Camon V2M/53 (+)
1888 3:15:14 LEMASSON Patrick V1M/60 (+)
1889 3:15:14 BOUVIER Jean-luc Ag Cosse Le Vivien SEM/68 (+)
1890 3:15:15 CORTAT Bernard (SUI) V1M/63 (+)
1891 3:15:16 MORICEAU Eric Endurance 72 V1M/59 (+)
1892 3:15:16 SEILLAN Bernard SEM/69 (+)
1893 3:15:17 François Joel V1M/59 (+)
1894 3:15:17 GUEGUEN Raymond Cs Korrigans Les Neven V2M/49 (+)
1895 3:15:18 DE VIGNEMONT Gilles Levallois Sc SEM/70 (+)
1896 3:15:18 SANSONNET Christian V2M/49 (+)
1897 3:15:19 FAINTRENIE Florent Duc Athletisme SEM/79 (+)
1898 3:15:21 CHEVRIER Eddy Es Thaon SEM/69 (+)
1899 3:15:22 MARTINEZ ROMAN Jose (ESP) Atletismo Sax SEM/75 (+)
1900 3:15:22 CANOBBIO Giuseppe (ITA) SEM/68 (+)
1901 3:15:23 GUIOMAR Jean-jacques A C Penvenan V1M/60 (+)
1902 3:15:23 ROSSO Luciano (ITA) Atletica San Marco V2M/56 (+)
1903 3:15:24 SAVRY Paul V2M/54 (+)
1904 3:15:24 CLEMENT Olivier SEM/71 (+)
1905 3:15:24 CHRISTOPHE Clemence Gac SEF/81 (+)
1906 3:15:24 ESPALLARGAS Benoit SEM/77 (+)
1907 3:15:24 AMBLAT Jean-pascal Ac Velizy Villacoublay SEM/74 (+)
1908 3:15:25 RELLA Filippo antonio (ITA) V1M/59 (+)
1909 3:15:26 LAZARO GUESDE Dominique (ESP) Interval M-2000 V1F/60 (+)
1910 3:15:26 FITSAKIS Yiannis (GRE) Headington Road Runners SEM/73 (+)
1911 3:15:26 KIEFFER Dominique Asl La Robertsau V2M/51 (+)
1912 3:15:26 BERTAULT Sebastien Co Harfleur SEM/80 (+)
1913 3:15:26 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez V1M/62 (+)
1914 3:15:26 THOMAS James V1M/65 (+)
1915 3:15:27 GUILBAUD Yvon Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
1916 3:15:27 LEFEVRE Yvan V1M/60 (+)
1917 3:15:27 LHUILLERY Olivier V1M/58 (+)
1918 3:15:28 BILSEN Geert (BEL) V1M/67 (+)
1919 3:15:29 MARTINEZ Joaquin (ESP) V1M/66 (+)
1920 3:15:29 GEYER Adam (USA) SEM/71 (+)
1921 3:15:29 TERELLA Angelo (ITA) Aprocis Runners Team V2M/55 (+)
1922 3:15:29 VERHAEGE Christian Usc Mezidon V1M/59 (+)
1923 3:15:31 MAHE Pierre Sa Merignac V1M/65 (+)
1924 3:15:31 PeREZ SEMPERE Fernando (ESP) V1M/67 (+)
1925 3:15:32 MARSAL Jean-charles Association Sigean Athle Route V2M/56 (+)
1926 3:15:32 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
1927 3:15:32 MARSAL Jean-olivier Triathlon Club Carcasson SEM/79 (+)
1928 3:15:32 BORDIGNON Marco (ITA) V1M/61 (+)
1929 3:15:32 RENE CORAIL Serge Asbf V2M/53 (+)
1930 3:15:32 BELACHEW Shibeshih (BEL) Running For Ela SEM/71 (+)
1931 3:15:33 WILLIAMS Emlyn (NZL) SEM/78 (+)
1932 3:15:33 COUQUET Christophe Sartrouville V1M/63 (+)
1933 3:15:34 HAUER Serge V1M/67 (+)
1934 3:15:34 PRIEUR Rene Athle 72 Le Mans * V1M/62 (+)
1935 3:15:34 CASTRO Ramon (MEX) V1M/66 (+)
1936 3:15:35 MIGUELEZ Eduardo (ESP) V1M/65 (+)
1937 3:15:36 CARTREAU Didier V1M/62 (+)
1938 3:15:36 SCHAFFHAUSER Daniel V1M/62 (+)
1939 3:15:36 FUTIN Jacky V2M/57 (+)
1940 3:15:36 GUICHOUX Stephane Aspah SEM/78 (+)
1941 3:15:37 FABRE Bertrand V1M/60 (+)
1942 3:15:37 DUVAL Ludovic Amical Laique Le Drapeau V1M/64 (+)
1943 3:15:38 ELIES Jean-François Rac Athletisme V1M/67 (+)
1944 3:15:38 PELLETER Marc SEM/78 (+)
1945 3:15:39 RODRIGUEZ Manuel SEM/72 (+)
1946 3:15:39 SAGE Alexandre SEM/78 (+)
1947 3:15:40 GUILLEMOT Nicolas SEM/77 (+)
1948 3:15:40 BIBI Redha SEM/76 (+)
1949 3:15:40 DANIAUX Thierry As Road Runners SEM/75 (+)
1950 3:15:41 SANTOS Franck Bol D'air Barbenais V1M/61 (+)
1951 3:15:41 ONTYD Thomas (GER) V1M/64 (+)
1952 3:15:43 ANTON Karl SEM/74 (+)
1953 3:15:44 BOLEVE Jean-yves V1M/61 (+)
1954 3:15:44 DESWARTVAEGER Jean-marie Asptt Dunkerque SEM/68 (+)
1955 3:15:45 LUTADILA PEMBELE Emmanuel Vanves Run Club 92 V1M/58 (+)
1956 3:15:46 QUAEGEBEUR Damien ESM/86 (+)
1957 3:15:46 TOULLIER Dominique Usm Vire Athletisme V1M/65 (+)
1958 3:15:46 DAL MOLIN Jean-luc V1M/62 (+)
1959 3:15:48 ABADIE Xavier Azur Olympique Charenton V1M/58 (+)
1960 3:15:48 LAMIC Jacques Tsr78 V1M/63 (+)
1961 3:15:48 JAEGER Emmanuelle Azur Olympique Charenton V1F/67 (+)
1962 3:15:48 MARRADI Richard Asptt Aix Athle V1M/58 (+)
1963 3:15:49 GUIHARD David SEM/73 (+)
1964 3:15:49 AMEUR Foued SEM/76 (+)
1965 3:15:49 HIEGEL Ginette Eichelthal V1F/67 (+)
1966 3:15:49 BLASCO Thierry V1M/65 (+)
1967 3:15:50 LE Siphan SEM/74 (+)
1968 3:15:50 DESTEFFANI Christian Ac Le Luc V1M/59 (+)
1969 3:15:51 GONZALEZ Alejandro (SUI) SEM/75 (+)
1970 3:15:52 LE POBER Philippe C.a.bigouden V1M/64 (+)
1971 3:15:52 KERVEILLANT Herve Club Athletique Bigouden V1M/59 (+)
1972 3:15:52 REZZAG Abdelwhab SEM/72 (+)
1973 3:15:53 DOUTTE Antoine SEM/77 (+)
1974 3:15:53 RICK Hartmut (GER) SEM/68 (+)
1975 3:15:53 VAN RAMPAEY Rene Rc Arras V2M/55 (+)
1976 3:15:53 CHEBAHI Mouloud SEM/68 (+)
1977 3:15:53 RETY Patrick Ea Villefrance V1M/58 (+)
1978 3:15:54 AVIGNON Dominique Montlucon Athletisme V1M/60 (+)
1979 3:15:54 DELABY Nicolas SEM/75 (+)
1980 3:15:54 BEBIN Philippe Redek A Breteil SEM/68 (+)
1981 3:15:55 DIAS Jose (POR) SEM/72 (+)
1982 3:15:55 RIGOT Thierry SEM/81 (+)
1983 3:15:55 MORLEY Dean (GBR) Serpentine, London V1M/64 (+)
1984 3:15:55 JOINT Gilles Asptt Orleans V1M/58 (+)
1985 3:15:55 SANCHEZ Laurent SEM/68 (+)
1986 3:15:56 HESCH Walter (GER) Cw-running V1M/63 (+)
1987 3:15:57 JUAN MANUEL Crespo gomez (ESP) SEM/69 (+)
1988 3:15:57 VERSTRAETEN Arne (BEL) Avlo SEM/77 (+)
1989 3:15:57 BATTE Pierre yves V1M/67 (+)
1990 3:15:57 LABRUNA Claudio (ITA) SEM/70 (+)
1991 3:15:57 CAHEZ Thibaud Les Chamois Du Nivolet V1M/61 (+)
1992 3:15:58 ALBIZZATI François Ac Foecy V2M/57 (+)
1993 3:15:58 ALBIZZATI Bastien SEM/80 (+)
1994 3:15:59 MOKHTARI Amar V3M/47 (+)
1995 3:15:59 MUSSARD Bruno Asptt Aix Athle SEM/69 (+)
1996 3:16:00 BLASCO CERVERA Salvador (ESP) C.c. El Garbi V1M/66 (+)
1997 3:16:00 LARDIER Patrick V1M/64 (+)
1998 3:16:01 ANNE Guy Marathonien D'isigny / Mer V1M/62 (+)
1999 3:16:01 VANBEEK Willem (NED) V1M/61 (+)
2000 3:16:02 KERLOCH Stephane SEM/72 (+)
2001 3:16:02 RODRIGUEZ Jose javier (ESP) SEM/68 (+)
2002 3:16:02 SHAKIR-KHALIL Tarique (GBR) SEM/70 (+)
2003 3:16:03 MEURISSE Yves (BEL) V1M/63 (+)
2004 3:16:04 BEVIERES Claude Us Crepy En Valois V2M/54 (+)
2005 3:16:05 DUFERMON Bernard V1M/60 (+)
2006 3:16:05 SCHMITT Alain Caso Cosna Aerospatiale V2M/56 (+)
2007 3:16:06 ROUXEL Jean-marie Stade Francais SEM/70 (+)
2008 3:16:07 HUBERT Eric V2M/54 (+)
2009 3:16:08 BAUMARD Nicolas SEM/68 (+)
2010 3:16:08 BLIN Williams V2M/56 (+)
2011 3:16:09 DELPHIN Bertrand Section Athletisme Toulouse Uc SEM/73 (+)
2012 3:16:10 COCHINARD Roland Esn Nanterre V1M/63 (+)
2013 3:16:10 NOEL Georges Eichelthal V1M/60 (+)
2014 3:16:11 VALBIN Frederic Spiridon Amicale Limousin SEM/68 (+)
2015 3:16:11 NOURRY Christophe Athle 55 * SEM/73 (+)
2016 3:16:12 MAYRHOFER Anton (AUT) Ask-ortner-loosdorf V1M/63 (+)
2017 3:16:13 COLIN David SEM/77 (+)
2018 3:16:13 HOLZLEITNER Wilhelm (AUT) Trirun Linz Austria SEM/68 (+)
2019 3:16:14 BAUDOUIN Eric SEM/73 (+)
2020 3:16:15 CHAMBILY Monique Axa Sports Et Loisirs V2F/55 (+)
2021 3:16:18 DUBURQUOIS Alix SEM/76 (+)
2022 3:16:20 LEFOUL Xavier SEM/74 (+)
2023 3:16:20 THUROTTE Arnaud SEM/78 (+)
2024 3:16:20 MINVIELLE Arnaud SEM/73 (+)
2025 3:16:20 LELOUTRE Luc V2M/55 (+)
2026 3:16:21 SOLIOT Bernard Ascm Dijon V1M/58 (+)
2027 3:16:22 DUFOREST Eric Ac Charleville SEM/69 (+)
2028 3:16:22 OLIVELLA PUJOL Jordi (ESP) Fila Domingo Catalan SEM/69 (+)
2029 3:16:22 Waroux Philippe Douai Sin Athletisme SEM/69 (+)
2030 3:16:23 CASTANIER Mathieu SEM/75 (+)
2031 3:16:24 PLUNIAN Philippe Macadam 77 SEM/70 (+)
2032 3:16:24 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
2033 3:16:24 MASSON Remy As La Claquette V1M/61 (+)
2034 3:16:25 LEROUX Eric Xve Athletic Club SEM/76 (+)
2035 3:16:25 VIALE Lucien V1M/60 (+)
2036 3:16:25 MANGEON Jean-pierre Sens Route V1M/58 (+)
2037 3:16:25 SECKLER Valerie Xve Athletic Club SEF/70 (+)
2038 3:16:25 STEPHAN Jean-marc Usva V2M/57 (+)
2039 3:16:26 POCHAT Amedee Semelles De Vent Bohars V3M/42 (+)
2040 3:16:26 CLOAREC Daniel Joie De Courir Plabennec V1M/59 (+)
2041 3:16:26 DIARD Bernard C A Beynes V1M/60 (+)
2042 3:16:27 DUROY Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
2043 3:16:27 LATELLA Chris SEM/73 (+)
2044 3:16:27 VRILLAUD Stephane SEM/76 (+)
2045 3:16:27 RENOUX Sylvain SEM/73 (+)
2047 3:16:29 VAN DAM Ilja (NED) SEM/73 (+)
2048 3:16:30 TARTIVOT Alexandre SEM/73 (+)
2049 3:16:30 BOURHIZ Miloud SEM/75 (+)
2050 3:16:30 MASSOT Eric V1M/65 (+)
2051 3:16:30 BAUX Yves Asar Sigcan V1M/66 (+)
2052 3:16:31 VERGNET Thierry SEM/74 (+)
2053 3:16:32 FLEUREAU Rose annie Uscpca V1F/63 (+)
2054 3:16:32 BRACCHETTI Guido (ITA) V1M/65 (+)
2055 3:16:32 FRAICHE Sylvie V1F/64 (+)
2056 3:16:33 PRUGNE Jerome V1M/65 (+)
2057 3:16:33 RITTER Manfred (Lie) (LIE) V4M/35 (+)
2058 3:16:34 LANCELOT Laurent Les Relayeurs Du Blavet V1M/65 (+)
2059 3:16:34 DUFOUR Nicolas SEM/82 (+)
2060 3:16:35 DUPOUY Lionel SEM/71 (+)
2061 3:16:35 ISAAC Christophe SEM/71 (+)
2062 3:16:36 ARAUJO Eric SEM/68 (+)
2063 3:16:37 ROBERT Ludovic SEM/73 (+)
2064 3:16:38 GOURLAOUEN Ronan Us Avord SEM/81 (+)
2065 3:16:38 LE BOURDONNEC Gilbert