Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 09/04/2006 - 30ème édition - 30688 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:03 MELESE Asfaw gashaw (ETH) SEM/78 (+)
2 2:08:51 KENEI Kiprotich (KEN) SEM/78 (+)
3 2:08:52 BARMASAI Bernard (KEN) SEM/74 (+)
4 2:08:55 JESUS Luis (POR) SEM/68 (+)
5 2:08:58 LANGAT David (KEN) SEM/74 (+)
6 2:09:11 GHANMOUNI Rachid (MAR) Athletisme Legion Etrangere SEM/78 (+)
7 2:10:11 SINGOEI Philip (KEN) SEM/75 (+)
8 2:10:40 KIPROP Francis (KEN) SEM/82 (+)
9 2:10:45 KIRUI Philip (KEN) SEM/77 (+)
10 2:10:51 ANDRIANI Ottavio (ITA) SEM/74 (+)
11 2:10:52 Ramard David Ass St Junien SEM/78 (+)
12 2:11:25 LOSTUKOV Pavel (Est) (EST) SEM/69 (+)
13 2:11:56 MEHIR Abdelmajid (MAR) Ea Cherbourg Querqueville * SEM/69 (+)
14 2:12:27 KURGAT Eliap (KEN) ESM/86 (+)
15 2:14:14 EZZOBAYRY Ahmed Olympique De Marseille Athle.* SEM/78 (+)
16 2:14:21 MASRI Alfred (KEN) Athletisme Legion Etrangere SEM/80 (+)
17 2:14:44 WODAJO Teferi (ETH) SEM/82 (+)
18 2:15:10 MATVIYCHUK Vasyl (UKR) SEM/82 (+)
19 2:15:34 KANDIE Sanson (KEN) SEM/71 (+)
20 2:16:35 ROTICH Michael (KEN) SEM/82 (+)
21 2:16:42 TAMBWE NGOLE Patrick (COD) Athletisme Legion Etrangere SEM/75 (+)
22 2:17:09 SATAIN Ayale (ISR) V2M/55 (+)
23 2:18:31 KAWAZU Kenitirou (JPN) Otawara SEM/76 (+)
24 2:20:02 NAKANO Teruhiko (JPN) Otawara SEM/80 (+)
25 2:20:36 SAAD Achour (ALG) Csm Pantin SEM/74 (+)
26 2:21:21 CHELANGA Joshua (KEN) SEM/73 (+)
27 2:21:35 PEIGNE Vincent Avia Club Issy SEM/74 (+)
28 2:22:01 BIWOTT Paul (KEN) SEM/78 (+)
29 2:22:30 HOLZERNY François Nice Cote D'azur SEM/72 (+)
30 2:23:24 RAYMER Bruce (CAN) SEM/69 (+)
31 2:25:05 BELHARIZI Said Stade Bordelais SEM/74 (+)
32 2:25:56 ROUSSEAU Vincent Levallois Sc SEM/74 (+)
33 2:26:57 ABDELKERIM Abdoulaye (Cha) SEM/82 (+)
34 2:27:15 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin SEM/67 (+)
35 2:27:17 REDAELLI Marco (ITA) Als Cremella SEM/71 (+)
36 2:27:21 RIBA Xavier Acnm SEM/80 (+)
37 2:27:22 PEREIRA DE BARROS Jose (POR) Asfas SEM/69 (+)
38 2:27:22 TIMOFEYEVA Irina (RUS) SEF/70 (+)
40 2:27:25 PIQUOIS Franck Eacb Stade Rennais SEM/70 (+)
41 2:27:32 VOLGINA Natyala (RUS) SEF/77 (+)
42 2:27:50 LE BORGNE Nicolas Avia Club Issy Les Moulineau SEM/73 (+)
43 2:27:58 DESRUES Fabrice Rambouillet Sports SEM/83 (+)
44 2:28:00 DELORT Alexandre Stade De Vanves SEM/77 (+)
45 2:28:09 ECLACHE Thierry St Genevieve Sports V1M/62 (+)
46 2:28:48 PENOTY Frederic Sevre Bocage Ac SEM/70 (+)
47 2:28:49 GUIGARD Jean-François Courir Pays Grasse SEM/70 (+)
48 2:29:12 LE GUERN Olivier U A Langueux SEM/70 (+)
49 2:29:21 VAUTIER Stephane Va Langieux SEM/69 (+)
50 2:29:22 JOUBERT Fabien Vsf Triathlon SEM/80 (+)
51 2:29:38 MAILLARD Benoit Paris Jean Bouin SEM/79 (+)
52 2:29:48 THIBAULT Marc Vga Compiegne SEM/70 (+)
53 2:29:48 CHEPCHUMBA Pamela (KEN) SEF/79 (+)
54 2:29:49 ROULLIER Stephane Asfas Saran SEM/70 (+)
55 2:30:26 CRISTINEL Irimia (ROM) SEM/72 (+)
56 2:30:27 BOTEZAN Mihaela (ROM) SEF/76 (+)
57 2:30:38 ZAGYA Geto (ISR) SEM/79 (+)
58 2:30:43 ROUAULT Jean-marie Omnisports Pithiviers V1M/64 (+)
59 2:30:52 PIOLAIN Franck Le Penthievre Athletisme V1M/66 (+)
60 2:31:15 CABON Owen Levallois Sporting Club SEM/81 (+)
61 2:31:16 GHERASIM Alina (ROM) SEF/71 (+)
62 2:31:20 LOPEZ Victor (ARG) Reebok SEM/70 (+)
63 2:31:26 MOKAT Derabe (ISR) SEM/78 (+)
64 2:31:34 DAHMANI Zaiha Ust Tourcoing SEF/72 (+)
65 2:31:47 POURTAU Jean-luc Cupau V1M/64 (+)
66 2:32:01 CHEVAL Gregory Efs Reims SEM/76 (+)
67 2:32:07 GUILLOU Christophe Ea Saint Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
68 2:32:18 BELLIL Laid Ac Narbonne Mediterrannee SEM/77 (+)
69 2:32:23 ERNST Gunter (AUT) Lsg Vorarlberg SEM/71 (+)
70 2:32:34 MESKINI Azziz SEM/76 (+)
71 2:32:35 GIGI Asha (ETH) SEF/73 (+)
72 2:33:00 Da Silva Carlos Us Nemours St Pierre Athle SEM/71 (+)
73 2:33:13 GUEGUEN Stephane As Tregueux SEM/78 (+)
74 2:33:14 GAUVIN Didier Ac Salazie V1M/65 (+)
75 2:33:28 ALFANO Thierry Olympique De Marseille Athle.* V1M/66 (+)
76 2:33:29 WESTENHOEFFER Fabrice Team Espace Marathon SEM/71 (+)
77 2:33:38 CUNRATH Patrice Ascef Provence Alpes Corse SEM/67 (+)
78 2:33:51 ASBERG Per (NOR) SEM/68 (+)
79 2:33:56 LAPP Freddy Running Team Schweignouse V1M/66 (+)
80 2:34:08 DUFRENOY Stephane Stade De Vanves SEM/72 (+)
81 2:34:11 WAGNER Philippe Asptt Mulhouse V1M/66 (+)
82 2:34:13 LE FLOCH Christian Courir A Bourg Blanc SEM/70 (+)
83 2:34:18 MARTEL Franck A.s. Ferrieres(association) SEM/73 (+)
84 2:34:21 MOLLE Stephane Ac La Roche Sur Yon SEM/68 (+)
85 2:34:30 JOURDEN Joel As Begard V1M/64 (+)
86 2:34:48 MARCLAY Blaise (SUI) SEM/67 (+)
87 2:34:54 AIMART Jonhy michel St Paul V1M/65 (+)
88 2:34:57 CELTON Christian Vaux Le Penil Athletisme V1M/66 (+)
89 2:35:00 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
90 2:35:00 THOMAS Jean-François A.j.auxerre Marathon V1M/63 (+)
91 2:35:00 NILSEN Arnt-inge (NOR) Ask Friidrett SEM/74 (+)
92 2:35:09 BLEUZE Eric Ss Montrouge SEM/68 (+)
93 2:35:15 GERARD Philippe Ua Tarbes SEM/70 (+)
94 2:35:16 TILLY Gilles Endurance 72 SEM/68 (+)
95 2:35:22 HEREDIA Fabio (ARG) SEM/67 (+)
96 2:35:28 CAVICCHIOLI Alain Duc Athletisme SEM/70 (+)
97 2:35:35 PELLICIER Joel Veo2000la Plagne V1M/66 (+)
98 2:35:44 DACOURT Daniel Lyonou SEM/69 (+)
99 2:35:44 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
100 2:35:44 SENAC Pierre Cc Taverny Athletisme V1M/65 (+)
101 2:35:45 THIRIOT Mickael Esthaon Atheltisme SEM/76 (+)
102 2:35:45 YVELAIN Fatima Olympique De Marseille Athle.* SEF/69 (+)
103 2:35:47 MARIETTE Francis Fontenay Plessis Athle 92 V1M/66 (+)
104 2:35:53 MACHADO Americo St Genevieve Sports V1M/60 (+)
105 2:35:55 JOUATEL Franck A3 Alecon SEM/71 (+)
106 2:35:58 LISTON Andrew (GER) SEM/78 (+)
107 2:36:05 BARTHELEMY Pierre-yves Havre A-c SEM/69 (+)
108 2:36:15 PINSARD Jean-yves Csgr SEM/69 (+)
109 2:36:20 CHTITA Chedly Puc SEM/69 (+)
110 2:36:23 PREVOST Eric Usdunkerque Athletisme SEM/76 (+)
111 2:36:26 DELATOUR Jean Sco St Marguerite V1M/60 (+)
112 2:36:29 CAMPOS Rui (POR) V1M/61 (+)
113 2:36:33 GRIMAULT Denis Pommeret V1M/64 (+)
114 2:36:33 GRIMAULT Laurent As Pommeret SEM/71 (+)
115 2:36:37 PANELLI Fabrice Ffeyzin Athletisme V1M/66 (+)
116 2:36:37 EVENAS Ronan Courir A Chateaulin V1M/64 (+)
117 2:36:38 BITAO Kochav (ISR) SEM/77 (+)
118 2:36:47 DE ARAUJO Georges Esmgo SEM/71 (+)
119 2:36:49 PRUD'HON Bertrand Emtv V1M/64 (+)
120 2:36:49 AMOSSE Yannick Ccr 92 SEM/69 (+)
121 2:36:51 MERCKEL Daniel (GBR) SEM/76 (+)
122 2:36:53 CADART Dominique Cc Taverny Athletisme V1M/64 (+)
123 2:36:54 PAGNONCELLI Eric Asptt Agen SEM/69 (+)
124 2:36:59 OCTOZON Frederic Us Toul SEM/68 (+)
125 2:36:59 BILLOT Gilles Athletic Club De St Palais V1M/62 (+)
126 2:37:00 HARDY Jean-rene SEM/67 (+)
127 2:37:01 OLIVERAS Carmen Sco Sainte Marguerite SEF/71 (+)
128 2:37:04 MADELAINE Christophe Usm Vire SEM/73 (+)
129 2:37:09 FANTUZZI Gilles S/l Les Clayes Athletisme V1M/66 (+)
130 2:37:14 DAVIET Jean-sebastien SEM/74 (+)
131 2:37:27 FERNANDES Carlos Csptt 95 SEM/69 (+)
132 2:37:29 HARDY David Gdm St James SEM/74 (+)
133 2:37:34 LAFFONT Lionel SEM/72 (+)
134 2:37:42 WILLEMIN Cyril Asptt Besancon SEM/74 (+)
135 2:37:43 TASSAFOUT Kamal 402eme Ra SEM/73 (+)
136 2:37:47 VERVEUR Philippe Semelles De Vent Bohars SEM/69 (+)
137 2:37:52 NAVARRO Patrice Blagnac Sporting Club SEM/73 (+)
138 2:37:54 COTIN David Gendarmerie SEM/75 (+)
139 2:38:25 BOUSQUET Gilles Sm Montouge SEM/68 (+)
140 2:38:26 GASPARINI Tiziano (ITA) V1M/64 (+)
141 2:38:32 SOUCHARD Didier Fontennay-plessis 92 V1M/63 (+)
142 2:38:38 DE KETELAERE Christophe (BEL) SEM/76 (+)
143 2:38:43 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
144 2:38:46 KERHORNOU Eric Semelle De Vent Bohars SEM/67 (+)
145 2:38:49 BURNET MERLIN Olivier Esperance Faverges V1M/62 (+)
146 2:38:51 TAOUDIAT Franck Azur Olympique Charenton SEM/67 (+)
147 2:38:52 DUPONT Sylvain Ac Chatenois V1M/60 (+)
148 2:38:53 KOWALSKI Olivier La Berichonne Chateauroux SEM/71 (+)
149 2:39:03 KHALFOUN Messaoud Eha Cernay SEM/71 (+)
150 2:39:03 SANTOS Sergio (POR) SEM/69 (+)
151 2:39:13 LEPAGE Christophe Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/67 (+)
152 2:39:21 PROLONGEAU Vincent Foulees De St Germain V1M/64 (+)
153 2:39:21 RIGAUDIERE Antonin SEM/77 (+)
154 2:39:21 SERGUEFF William Usi Plessis Trevise SEM/72 (+)
155 2:39:22 FLUET Andre Rc Lenns Athletisme SEM/67 (+)
156 2:39:23 POHU Sylvain Ena Angers SEM/74 (+)
157 2:39:24 NOBILET Pascal Ca Birac 82 SEM/69 (+)
158 2:39:25 LEGER Bruno Ascef Franche Comte SEM/67 (+)
159 2:39:28 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
160 2:39:29 PENLOUP Alain 402eme Ra SEM/67 (+)
161 2:39:30 BOUSSIF Mohamed Stade De Vanves V1M/66 (+)
162 2:39:31 BLESES Jean paul Muc V1M/64 (+)
163 2:39:37 MC DONAGH Louis SEM/77 (+)
164 2:39:37 AGLAOR Yannick Stade Rodez Athletisme SEM/68 (+)
165 2:39:40 LANCO Fabrice Aaa SEM/72 (+)
166 2:39:40 Jeanne Mickael Gdm St James SEM/69 (+)
167 2:39:46 GURDJOGLOU Arnaud Sco Sainte Marguerite SEM/79 (+)
168 2:39:46 DUHAMEL Alain Touquet Ac SEM/71 (+)
169 2:39:49 LANG Marten (SWE) SEM/76 (+)
170 2:39:49 Deleurme Stéphane Athle Pays De Fougeres SEM/76 (+)
171 2:39:56 SICKLER Christian S/l As Bologne V1M/60 (+)
172 2:40:04 DE KETELAERE Peter (BEL) SEM/76 (+)
173 2:40:13 BERTRAND Nicolas Ccr 92 V1M/66 (+)
174 2:40:16 RODRIGUEZ Stephane SEM/70 (+)
175 2:40:17 GUIHEUX Henri Elan 91 V1M/65 (+)
176 2:40:18 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V1M/59 (+)
177 2:40:22 GIULIANO Daniel Ascef Cote D'azur V2M/55 (+)
178 2:40:24 RABANAL GARCIA Manuel (ESP) C.a.r. La Robla SEM/72 (+)
179 2:40:30 DROMAIN Herve SEM/71 (+)
180 2:40:30 CHOTARD Florent Oeuvres Des Pupilles SEM/74 (+)
181 2:40:43 ONGARO Mauro (ITA) SEM/67 (+)
182 2:40:47 MARRE Christophe Lourdes Triathlon SEM/72 (+)
183 2:40:48 JOUANDET Denis Ar Sud-lac SEM/68 (+)
184 2:40:53 GANDON Philippe Achm V1M/57 (+)
185 2:40:53 KIEFFER Alain (LUX) Cercle D'athletisme Belvaux V1M/66 (+)
186 2:40:57 BEDOINT Cedric Club Sportif Cosnois SEM/75 (+)
187 2:40:58 LIPP Johann Oeuvres Des Pupilles SEM/75 (+)
188 2:40:59 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
189 2:41:01 RAPOSO Olivier Denis Boys SEM/71 (+)
190 2:41:02 TURON Olivier SEM/76 (+)
191 2:41:02 ANDRIEU Olivier Ca Montreuil 93 SEM/78 (+)
192 2:41:03 BERNARD Claude A3 Tours V1M/57 (+)
193 2:41:10 Vallez Frederic Douai Sin SEM/67 (+)
194 2:41:13 ROUX Jean-pierre Jacques Cartier Saint-malo V1M/63 (+)
195 2:41:13 FORTIN Emmanuel SEM/69 (+)
196 2:41:15 COUPU Lionel Ac La Chapelle Erdre V1M/62 (+)
197 2:41:16 Fetizon Pascal Asptt Chalons V1M/62 (+)
198 2:41:16 DELGRANGE Stephane SEM/79 (+)
199 2:41:16 FETIZON Elena Efs Reims A. * SEF/75 (+)
200 2:41:22 LECOT Philippe Duc Athletisme SEM/68 (+)
201 2:41:25 Vasseur Nathalie Sdv Bohars V1F/65 (+)
202 2:41:28 POINTEAUX Stephane SEM/68 (+)
203 2:41:29 FERMOND Laurent White Harriers SEM/70 (+)
204 2:41:30 ROUX Frederic Ca Foecy V1M/62 (+)
205 2:41:31 ESNAULT Philippe Guichen- Pont-rean SEM/72 (+)
206 2:41:33 BLAISONNEAU Stephane Intrepide Angers SEM/67 (+)
207 2:41:34 DUVAL Laurent Marath'yon SEM/69 (+)
208 2:41:41 KEMMING Nick (GER) ESM/84 (+)
209 2:41:44 GALLAIS Jean-François V1M/61 (+)
210 2:41:46 MEYRUEY Luc V1M/65 (+)
211 2:41:47 JACQ Germain Avia Club Issy Les Moulineaux SEM/69 (+)
212 2:41:52 PENNORS Franck V1M/65 (+)
213 2:41:54 OULD Fabien Cc Taverny Athletisme SEM/78 (+)
214 2:41:54 LAUVAUX Eric Draguignan Uc V1M/65 (+)
215 2:41:55 LESCASSE Olivier A2m V1M/64 (+)
216 2:41:59 AFATACH Lhassane Csmae SEM/67 (+)
217 2:42:00 ERTING Niels (DEN) Helsingor Atletik SEM/69 (+)
218 2:42:00 LE GALL Jean-jacques Courir A Ploumagoar SEM/67 (+)
219 2:42:05 MAYER Olivier Asl Roberstau SEM/71 (+)
220 2:42:08 VADLEJCH Jan (USA) V3M/44 (+)
221 2:42:08 MIGNON Thierry Csa 11 Bsmat Guerat SEM/69 (+)
222 2:42:08 CANTRAINE Herve SEM/73 (+)
223 2:42:10 CHALOT Pascal As Caluire Athletisme V1M/60 (+)
224 2:42:10 ROBERT Philippe Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
225 2:42:15 VALENTE Alphonse 40eme Rt V1M/64 (+)
226 2:42:16 TAINMONT Fabien SEM/70 (+)
227 2:42:17 MAERAN Alex (ITA) Ass. Gire Delle Mura SEM/73 (+)
228 2:42:17 MARSANGO Andrea (ITA) Ass. Gire Delle Mura SEM/70 (+)
229 2:42:17 CANTAGREL Nicolas Coureurs A Pied Luc-primaube SEM/80 (+)
230 2:42:22 CEMIN Armando (ITA) U.s. Primiero V1M/64 (+)
231 2:42:22 ESTEBAN Rene Ac Narbonne Mediterrannee SEM/71 (+)
232 2:42:23 KAISER Jean-yves Athletisme Metz Metropole* SEM/76 (+)
233 2:42:23 METRAUX Steve (USA) Phila Athmatic Charities Tc V1M/64 (+)
234 2:42:30 ARNAUD Laurent Spiridon La Rochelle SEM/68 (+)
235 2:42:34 GRONIER Frederic Entente Du Hainaut SEM/71 (+)
236 2:42:35 BENZEMRA Rachid Us Metro V1M/63 (+)
237 2:42:41 JUIN Daniel Ascef Pays Del'amour V2M/56 (+)
238 2:42:41 FIORE Bruno Menton Marathon Aathletisme SEM/67 (+)
239 2:42:42 SANTIAGO Jose Ac Lancon V1M/62 (+)
240 2:42:43 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
241 2:42:45 VIAUD Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
242 2:42:45 BRIAND Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
243 2:42:47 MARTIN Didier Vrc 92 SEM/77 (+)
244 2:42:49 NEVEU Franck SEM/72 (+)
245 2:42:54 ARCIONI Claude L'est Republicain V2M/54 (+)
246 2:42:56 BARHOUMI Frederic SEM/78 (+)
247 2:42:57 BERNOT Eric Asptt Nancy SEM/67 (+)
248 2:43:01 PATARIN David Ptt Niort SEM/71 (+)
249 2:43:05 ROY Martial Queven Sport 2000 V1M/66 (+)
250 2:43:05 HAAS Otto (GBR) SEM/70 (+)
251 2:43:05 DELAUNAY Eric Asptt Bordeaux SEM/71 (+)
252 2:43:06 SAOUTE Tchombe (Tog) Jeunesse Athletique Agoe SEM/67 (+)
253 2:43:08 MAJEK Fabrice Triathlon St Astier SEM/69 (+)
254 2:43:13 PASQUIER Frederic SEM/67 (+)
255 2:43:14 CHARLES Hubert V1M/62 (+)
256 2:43:17 FALLOT Christophe As Police Paris SEM/75 (+)
257 2:43:18 RIX Michael (GBR) SEM/70 (+)
258 2:43:22 BELMAHDI Mounir Ust Tourcoing SEM/71 (+)
259 2:43:22 SCHMITT Patrice Eichelthal-oermingen V1M/65 (+)
260 2:43:25 COLE Patrick (BEL) SEM/80 (+)
261 2:43:27 HONNEUR Bernard Lpa Quintin V1M/63 (+)
262 2:43:28 CAPOVILLA Mathieu Asptt SEM/77 (+)
263 2:43:29 MALLET Sylvain Sport Nature SEM/76 (+)
264 2:43:31 PIKLI Essodina (Tog) Jeunesse Athletique Agoe SEM/68 (+)
265 2:43:31 PERRON Jean-pierre Athletic Club Chatenois V1M/64 (+)
266 2:43:33 BENHALIMA Tahar Dole Ac V1M/64 (+)
267 2:43:35 GABELUS Henri Club Multi Sports De Pantin SEM/67 (+)
268 2:43:35 SCHNEIDER Torsten (GER) Proud Runners SEM/72 (+)
269 2:43:36 CECCHETTO Domenico (ITA) Th36 Us Primiero San Martino SEM/68 (+)
270 2:43:41 MAILLET Regis Tac Le Touquet V1M/63 (+)
271 2:43:43 ROUCHOUSE Ludovic SEM/69 (+)
272 2:43:44 JUCHEREAU Jannick Acla Roche V1M/59 (+)
274 2:43:48 CHANTECLAIR Pierre Asca Peugeot Poissy SEM/71 (+)
275 2:43:51 BENEROSO Jaime (ESP) SEM/76 (+)
276 2:43:52 JAFFEUX Cedric Avia Cub Issy Les Moulineaux SEM/73 (+)
277 2:43:52 MARIN Patrice Athle Pays De Lorient V1M/62 (+)
278 2:43:53 WOJTYS Piotr (POL) Kb Maniac Poznan SEM/72 (+)
279 2:43:54 RAFFIN Franck SEM/73 (+)
280 2:43:54 COUCHARD Philippe Eamya SEM/72 (+)
281 2:43:56 RICHOMME Jean-pierre Bruz Athle V2M/55 (+)
282 2:43:57 VON SCHENCK Anna (SWE) SEF/73 (+)
283 2:43:58 CERIZIER Boris Js Angouleme Athletisme SEM/69 (+)
284 2:44:00 DEHOVE Didier Sco Marguerite SEM/69 (+)
285 2:44:02 REBOUL Gilles V1M/64 (+)
286 2:44:06 PELLION Jean pierre Oeuvres Des Pupilles SEM/73 (+)
287 2:44:06 PIGNY Jeremie Dassault Sports Suresnes SEM/76 (+)
288 2:44:07 BOISHUS Stephane Ac Tassin SEM/74 (+)
289 2:44:09 SERISIER Jean-Michel Essha Athletisme 49009 V1M/61 (+)
290 2:44:12 BEAUME Benjamin Avia Issy Les Moulineaux SEM/82 (+)
291 2:44:13 CHRETIEN Yvan Asc Francophone SEM/74 (+)
292 2:44:14 PY Yannick As St Sylvain D'anjou SEM/68 (+)
293 2:44:15 LEMOINE Olivier Atnle Pays De Fougeres SEM/80 (+)
294 2:44:17 RENAMBATZ Jean-pierre Lg Brandenkopf V2M/56 (+)
295 2:44:17 POUDOULEC Olivier Stade Villeneuvois V1M/65 (+)
296 2:44:19 NOURY Pascal Allonnes Arnage Athletisme SEM/72 (+)
297 2:44:20 GANDON Jean-François Foulee Orangeoise V1M/59 (+)
298 2:44:20 FEDELIC Christophe Lempdes Triatlon 63 SEM/67 (+)
299 2:44:23 VIMONT Sylvain Courir A Meymac SEM/72 (+)
300 2:44:23 CHEVALIER Alfred As J Cartier St Malo V1M/62 (+)
301 2:44:24 CHEGLAL Mohamed Saint Denis Emotion SEM/76 (+)
302 2:44:24 MOYNOT Cecile Endurance 72 SEF/76 (+)
303 2:44:28 NAVE Benoit Annecy Haute Savoie A. * SEM/67 (+)
304 2:44:28 RONTES Nicolas Js Lezignan SEM/70 (+)
305 2:44:33 LENOIR Loic Gdm St James V1M/65 (+)
306 2:44:35 RUTY Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
307 2:44:40 VERNET Eric SEM/67 (+)
308 2:44:40 LEROUX Fabrice Champioonet Sports SEM/72 (+)
309 2:44:43 COLLAS Patrick Ascef Picardie V1M/62 (+)
310 2:44:44 CHEVASSU Jean-felix Association Sportive Neuf Tele SEM/73 (+)
311 2:44:45 VAIROS Diego (ITA) Atl Monterosa SEM/74 (+)
312 2:44:46 LECHABLE Christian Isle Adam Athletique Club V1M/62 (+)
313 2:44:48 VICIANA Franck Us Tourcoing SEM/73 (+)
314 2:44:48 BASSOT Jean-jacques Pontault Aac V1M/66 (+)
315 2:44:51 BELARBI Jamal (ALG) Cc Taverny Athletisme SEM/67 (+)
316 2:44:54 FERREIRA Antonio SEM/73 (+)
317 2:44:54 GUERIN David As St Junien SEM/69 (+)
318 2:44:56 DIVRY Eric Limoges Ec V1M/65 (+)
319 2:44:57 LE LOUET Patrick Uaca Al Ploufragan V1M/62 (+)
320 2:44:58 CHARBONNEAU Xavier Athletic Sud Vendee V1M/62 (+)
321 2:44:59 ADDARIO Patrick SEM/71 (+)
322 2:45:00 MERLO Hubert Entente Maritime Athletique 62 V1M/63 (+)
323 2:45:03 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
324 2:45:04 CARMO Fernando (POR) SEM/67 (+)
325 2:45:05 MCMILLAN John (GBR) Kilbarchan SEM/71 (+)
326 2:45:07 BEURRIER Pascal Racing Club Vichy SEM/69 (+)
327 2:45:08 BLONDEL Benoit Association Sportive Neuf Tele SEM/73 (+)
328 2:45:10 BERTINCOURT Christian V1M/61 (+)
329 2:45:11 FERNAGUT Guillaume Ca Liseux V1M/66 (+)
330 2:45:13 SILVEIRA Leopoldina E F S Reims Athletisme SEF/75 (+)
331 2:45:14 HECZEY Andras (HUN) SEM/77 (+)
332 2:45:14 BONNIEC Philppe Cacauchois V1M/65 (+)
333 2:45:15 GIOVANNI Argenti (ITA) Ass. Giro Mura Feltre SEM/68 (+)
334 2:45:15 JACQUET Christophe SEM/72 (+)
335 2:45:16 CARDON Jurgen (BEL) Racing Club Gent SEM/76 (+)
336 2:45:19 RAHM Didier Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
337 2:45:22 CORMERAIS Celine Ac La Roche/yon SEF/74 (+)
338 2:45:23 CARRE Vincent Queven Athletisme SEM/76 (+)
339 2:45:23 DIEHL Gilles Queven Athletisme 56 V1M/60 (+)
340 2:45:25 PAPA Sergio (ITA) Acsi Campidoglio Palatino V1M/65 (+)
341 2:45:26 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
342 2:45:27 PReToT Matthias (SUI) Tria-vc Allschwil SEM/73 (+)
343 2:45:28 KONIECZNY Laurent V1M/64 (+)
344 2:45:33 BOHUON Dominique As Jacques Cartier St Malo V1M/61 (+)
345 2:45:34 DAMEY Thierry Asptt Valence SEM/73 (+)
346 2:45:37 MARQUES David Omnisports Pithiviers V1M/60 (+)
347 2:45:38 SERRURIER Jean-paul V1M/59 (+)
348 2:45:38 CONCORDET Gilbert Om Pca La Garenne V1M/63 (+)
349 2:45:40 SOARES Jorge Dole Ac SEM/68 (+)
350 2:45:40 SMITH Kevin (GBR) Swindon Hairriers SEM/69 (+)
351 2:45:40 CHEVALIER Vincent SEM/67 (+)
352 2:45:42 MEYER Pascal Ana Rac Wissembourg SEM/68 (+)
353 2:45:42 PETROLI Laurent Oeuvre Des Pupilles SEM/68 (+)
354 2:45:43 KEYLING Christophe Asl Robertsau SEM/69 (+)
355 2:45:44 BAYER Malcolm (GBR) Sidmouth Running Club V2M/56 (+)
356 2:45:47 LERAY Pascal Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
357 2:45:48 ARNOULT Stephane Vga St Maur SEM/68 (+)
358 2:45:48 THORE Martin (BEL) Furalopers V1M/65 (+)
359 2:45:48 BOHIC Gerard Cracs 77 V1M/62 (+)
360 2:45:50 FERREIRA Manuel SEM/69 (+)
361 2:45:50 ACHOUR Mohamed V1M/66 (+)
362 2:45:52 SAUDEMONT Manoel Lb Chateauroux SEM/73 (+)
363 2:45:55 LACORT François Acmm V1M/64 (+)
364 2:45:56 MURAT Patrice SEM/70 (+)
365 2:45:56 POIRIER Franck Ac Avranches SEM/68 (+)
366 2:45:56 POIRIER Pascal La Foulee D'annemasse V1M/66 (+)
367 2:45:56 MARION Christophe Afcf Le Cateau SEM/76 (+)
368 2:45:58 COUTAREL Sylvain S 9 Hericourt V1M/61 (+)
369 2:46:05 STAHL Denis As La Claquette SEM/68 (+)
370 2:46:05 JOOS Christian Asptt Aix En Provence V1M/61 (+)
371 2:46:07 LE MAGUERESSE Loic Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
372 2:46:10 MOREAU Fabien-gabriel SEM/73 (+)
373 2:46:16 CHOUPEAUX Michel Paris Athletic V1M/64 (+)
374 2:46:17 PESCHEUX Emilien SEM/81 (+)
375 2:46:17 FERAPPY Richard Ascef Loa V1M/65 (+)
376 2:46:21 COUVIDAT Pascal Phar Longwy SEM/67 (+)
377 2:46:22 GUILLOUX Ronan Breizh Sport Attitude SEM/73 (+)
378 2:46:23 MEILLEAU Philippe Ca Chinon V1M/62 (+)
379 2:46:23 GERARD Michel Uas Ouest France V1M/62 (+)
380 2:46:23 Begonin Michel Sa Montbrison V2M/56 (+)
381 2:46:24 LOCRET Pierre V1M/64 (+)
382 2:46:26 ROUAULT Yves V1M/64 (+)
383 2:46:29 DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus SEM/69 (+)
384 2:46:30 URVOY Gerard Estuaire Athletic Club V1M/63 (+)
385 2:46:30 VICOMTE Hugues V1M/62 (+)
386 2:46:32 DELIGNY Arnaud SEM/72 (+)
387 2:46:33 MONTAGNE Sebastien Aja Marathon SEM/76 (+)
388 2:46:36 CONTE François Grande Paroisse V2M/55 (+)
389 2:46:36 RATAJCZAK Przemyslaw Athle Legion Etrangere SEM/70 (+)
390 2:46:37 MAGNANT Christian Sca Angouleme V1M/63 (+)
391 2:46:39 IRLE Pierre Dug Draguignan SEM/72 (+)
392 2:46:40 REY Eric Saint-louis Running Club SEM/71 (+)
393 2:46:41 BEOLET Cedric Triathlon Club Anneyron SEM/75 (+)
394 2:46:41 VAN LIERDE Didier As Banque De France V1M/59 (+)
395 2:46:41 VACHOUX Jean-François La Foulee D'annemasse V1M/65 (+)
396 2:46:41 LEGRAND Eric Foulee D'anemasse V1M/58 (+)
397 2:46:42 BOUQUET Sebastien Road Runners Tf1 SEM/74 (+)
398 2:46:43 CARTIER Gilbert Tu Verrieres Le Buisson V2M/56 (+)
399 2:46:44 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
400 2:46:44 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
401 2:46:45 LE BLEVENNEC Didier As .begard V1M/63 (+)
402 2:46:46 GOURDEN David SEM/70 (+)
403 2:46:47 RIBEIRO Joaquim Asptt De Compiegne V1M/64 (+)
404 2:46:47 MAURY Margaret Clermont Athletisme Auvergne * SEF/74 (+)
405 2:46:48 KRZYZAK Eric V1M/65 (+)
406 2:46:52 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix V1M/62 (+)
407 2:46:52 ROGON Claude Plaintel Aventure V1M/66 (+)
408 2:46:53 ALLONGUE Antoine SEM/77 (+)
409 2:46:54 ROTH Gaetan Velay Athletisme V1M/64 (+)
410 2:46:56 BARBETTE Frederic Tv Verrieres Le Buisson SEM/72 (+)
411 2:46:56 SELLIN Olivier Asc Air V1M/65 (+)
412 2:46:56 ROGERE Stephane Boulogne Opale Athletisme V1M/65 (+)
413 2:47:00 GUIOT Frederic Ca Montreuil SEM/75 (+)
414 2:47:01 BOUDIER Lionel V1M/64 (+)
415 2:47:02 SCHWARTZ Eric SEM/76 (+)
416 2:47:06 VIEIRA Nelson T209684 SEM/73 (+)
417 2:47:06 BERNARD Eric V1M/65 (+)
419 2:47:08 HARVIE Gavin (GBR) SEM/70 (+)
420 2:47:09 GACHET Serge Asptt Agen V1M/62 (+)
421 2:47:09 PAVIEL Philippe Athletic Club De Saint Paul V1M/62 (+)
422 2:47:13 RAFFIN Fabrice SEM/70 (+)
423 2:47:15 BONNET Didier Thonon Athletic Club V1M/64 (+)
424 2:47:15 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge SEM/69 (+)
425 2:47:17 DEKEISTER Emmanuel Ahvl SEM/72 (+)
426 2:47:17 ALLAIN Philippe Fonderie Grandy Sable V1M/64 (+)
427 2:47:20 HOUTTEMANE Olivier SEM/75 (+)
428 2:47:21 LEFEBVRE Thomas Us Tourcoing SEM/75 (+)
429 2:47:22 GARDEUX Jean michel Boissy Triathlon V1M/66 (+)
430 2:47:22 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
431 2:47:23 BOUGRAIN Frederic Avia Club Issy SEM/68 (+)
432 2:47:23 REDO Franck C.s.p. Conseil General 13 SEM/73 (+)
433 2:47:23 SAULOUP Jean-marc SEM/75 (+)
434 2:47:23 MARTIN Nicolas SEM/74 (+)
435 2:47:23 DE BOIS Wim (BEL) Rc Gent SEM/77 (+)
436 2:47:24 POONOOSAMY Laval-georgy As Culturelle Francophone V2M/55 (+)
437 2:47:25 L'HOTE Jeremy Croco D'airain Mines Triathlon SEM/79 (+)
438 2:47:26 FREDIANI Gilles Us Cagnes SEM/74 (+)
439 2:47:28 OREGGIA Gerard La Tribu Triathlon V1M/64 (+)
440 2:47:29 BASSET Philippe V1M/60 (+)
441 2:47:30 SAUNIER Pierre V1M/61 (+)
442 2:47:31 VRIGNAUD Olivier Cjac V1M/66 (+)
443 2:47:34 HAAG Olivier SEM/74 (+)
444 2:47:36 SCHMITT Remi Colmar Marathon Club V1M/62 (+)
445 2:47:36 BELOUARD Fabrice Es Segre Haut-anjou(49) V1M/64 (+)
446 2:47:38 SAUNIER Jacques Tec Toulon V1M/62 (+)
447 2:47:42 BERGER Philippe Traithlon Lesparre V1M/57 (+)
448 2:47:42 NABIALEK Pascal Cc Taverny Athletisme V1M/60 (+)
449 2:47:43 DUVAL Daniel V2M/47 (+)
450 2:47:45 DE VILLIERS Jonathan SEM/68 (+)
451 2:47:47 BRARD Romuald Oeuvres Des Pupilles V1M/62 (+)
452 2:47:48 PEREIRA Victor (POR) Porto Runners Club De Corrida V1M/64 (+)
453 2:47:48 KERVENNIC Jo Courir A Chateaulin V2M/48 (+)
454 2:47:48 CLOUARD Regis V1M/64 (+)
455 2:47:49 PRIGENT Yann Team Endurance Shop SEM/68 (+)
456 2:47:49 L HUILLIER Herve Asptt Besancon SEM/68 (+)
457 2:47:51 BELLUTEAU Stephane Ascef Val De France Orleanais SEM/78 (+)
458 2:47:51 LARDAN Albert achille SEM/71 (+)
459 2:47:52 RENAULT Xavier SEM/69 (+)
460 2:47:52 Silvestre Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
461 2:47:53 SANTERRE Christian Us Jarny V1M/65 (+)
462 2:47:53 RIALLAND Jean-yves V1M/58 (+)
463 2:47:53 MEZERETTE Eric Gally Athletic Club SEM/70 (+)
464 2:47:53 TANAKA Yuko (JPN) Otawara V1F/64 (+)
465 2:47:55 ROUSSELIN Nicolas Les Clayes Athletisme SEM/73 (+)
466 2:47:56 GINESTE Frank SEM/77 (+)
467 2:47:56 ORIOL Pierre V1M/58 (+)
468 2:47:57 MAC LEOD Frederic V2M/56 (+)
469 2:47:58 CAMPOS Jose francisco (ESP) Retiro V1M/63 (+)
470 2:48:00 SANIAL Noel SEM/73 (+)
471 2:48:00 DOPPLER Martin SEM/69 (+)
472 2:48:00 BOUSTER Radhouane Jogging Melun V2M/54 (+)
473 2:48:01 SCHULTZ Roland (AUT) Trirun Linz V1M/66 (+)
474 2:48:01 PEZARD Stephane Em St Germain Du Puy SEM/75 (+)
475 2:48:03 DA-PONTE Xavier Us Toul SEM/79 (+)
476 2:48:03 MOLIN Cyril Athletic Club Cellois SEM/70 (+)
477 2:48:08 LEGRAND Daniel As Pierreditte V1M/58 (+)
478 2:48:08 FALK Christophe (SWE) SEM/71 (+)
479 2:48:09 DESACHY David Entente Maritime Athletique 62 SEM/74 (+)
480 2:48:13 GERACI Salvatore (ITA) SEM/72 (+)
481 2:48:13 BELIN Sebastien SEM/73 (+)
482 2:48:16 ROZE Guillaume Acbb SEM/67 (+)
483 2:48:17 HUNKELER Michel (SUI) V1M/61 (+)
484 2:48:18 BRAUD Patrick Us Mery Ac V2M/55 (+)
485 2:48:20 MALASSINE Didier SEM/74 (+)
486 2:48:20 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
487 2:48:21 SCHWARZ Adam (GBR) SEM/73 (+)
488 2:48:21 LOU POUEYOU Eric V1M/60 (+)
489 2:48:22 GARCIA Vincent Lyondell Sports Loisirs SEM/68 (+)
490 2:48:24 BLYTHE Adam (GBR) SEM/81 (+)
491 2:48:25 MARTINET Christian Redeg Tregueux Nature SEM/70 (+)
492 2:48:29 NGUYEN Gilles Em St Germain Du Puy SEM/69 (+)
493 2:48:30 DJELLALI Abdennour Ascef Exterieur V1M/66 (+)
494 2:48:32 HUCHON Florent V1M/63 (+)
495 2:48:33 ALDEGUER Dominique Evreux Ac * SEM/68 (+)
496 2:48:34 GRANET Stephane SEM/70 (+)
497 2:48:35 WESTRELIN Jean-François Gsva V1M/61 (+)
498 2:48:35 BERGAGLIA Denis Draguignan Uc V1M/59 (+)
499 2:48:37 FOSSEY Siegfried Ac Avranches SEM/68 (+)
500 2:48:38 ZEPPARELLI Thierry Us Metro V1M/64 (+)
501 2:48:39 DROUADAINE Yves V1M/66 (+)
502 2:48:40 ANDRE DUMONT Jean-christophe (BEL) Rcb V1M/64 (+)
503 2:48:42 OMWOYO Wilson (KEN) V1M/65 (+)
504 2:48:43 CHAILLOLEAU Pascal V1M/60 (+)
505 2:48:43 OLERON Pascal Ea Pays De Broceliande V1M/62 (+)
506 2:48:43 RIOT Pascal V1M/65 (+)
507 2:48:45 Achard Bruno Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
508 2:48:45 MEDARD Fabrice SEM/73 (+)
509 2:48:46 DA SILVA Antonio (POR) V1M/62 (+)
510 2:48:47 MONTCRU Julien SEM/73 (+)
511 2:48:48 ROSSIGNOL Raynald Cos Villlers V2M/54 (+)
512 2:48:49 LATIMIER Sandra La Penthievre Athletisme SEF/73 (+)
513 2:48:49 BOISSIER Bertrand Assp Vergeze V1M/62 (+)
514 2:48:49 MINGUET Jacques Asptt Angers V1M/60 (+)
515 2:48:49 VIOLA Karl (GER) Tg Viktoria Augsburg V1M/60 (+)
516 2:48:50 BERNARD Gregory SEM/79 (+)
517 2:48:50 AGNONA Franck Courir En Pays De Grasse SEM/75 (+)
518 2:48:51 BOGAERT François Gien Marathon V1M/66 (+)
519 2:48:51 FRAYSSINET Laurent Asptt Nice V1M/64 (+)
520 2:48:51 BUSNEL Stephane SEM/71 (+)
521 2:48:52 BAASTRUP Knud (DEN) Ak Kilen SEM/73 (+)
522 2:48:52 DEROUSSY David Amicale Coureurs Ay SEM/71 (+)
523 2:48:53 MICHAUX Herve Cap Garonne SEM/76 (+)
524 2:48:54 SEIBOU (Tog) Jeunesse Athletique Agoe SEM/68 (+)
525 2:48:55 BLANC-COQUAND Philippe V1M/61 (+)
526 2:48:56 LE GALLO Vincent V1M/65 (+)
527 2:48:57 MARTINEZ MARTI Josep (ESP) SEM/71 (+)
528 2:48:58 PETIT-PRETRE Stephane SEM/75 (+)
529 2:49:00 ALISON Jean-luc V1M/61 (+)
530 2:49:00 AMEN Stephane Rombas Ac SEM/72 (+)
531 2:49:01 DAUBERT Stephane SEM/67 (+)
532 2:49:01 ZEKRI Kehalerasse SEM/70 (+)
533 2:49:01 BEREZIAT Jerome SEM/72 (+)
534 2:49:02 RAVENET Olivier Vense Etrechy SEM/81 (+)
535 2:49:02 LACLAIS Didier Athletique Club Haute Vilaine V1M/66 (+)
536 2:49:02 COMBAUD Dominique Csa Ruelle Athlet V1M/66 (+)
537 2:49:03 MONTINI Patrick Faucigny Athletic Club V1M/60 (+)
538 2:49:03 LE BRONNEC Erwan SEM/74 (+)
539 2:49:03 DEIXONNE Jacques C.e. Total Petrochemicals V1M/66 (+)
540 2:49:04 DESVAL Stephane Asptt Toulon/ La Valette SEM/70 (+)
541 2:49:05 GROS Yannick Amsel Frejus Saint Raphael SEM/71 (+)
542 2:49:07 VERLAQUE Marc Le Pradet C.a.p Garonne V1M/62 (+)
543 2:49:08 COUETIL Jean-paul E A Pays De Broceliande V1M/58 (+)
544 2:49:08 GALLIANO Philippe Finixhers Autibes V1M/61 (+)
545 2:49:08 JOSEPH Vincent Al Aunay-villers SEM/76 (+)
546 2:49:09 BRAUN (GER) SEM/69 (+)
547 2:49:09 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
548 2:49:09 GUITARD Franck Rcm Limoges SEM/74 (+)
549 2:49:10 DUMOULIN Laurent Aix En Othe SEM/70 (+)
550 2:49:11 BEHRENS Jacky V2M/55 (+)
551 2:49:12 BLANC Jean jacques Courir A Beaucaire V1M/66 (+)
552 2:49:12 PETISCO Stephane Triathlon Saint Saulve SEM/74 (+)
553 2:49:13 POURLIER-CUCHERAT Denis Us Palaiseau V1M/63 (+)
554 2:49:14 SANSOULET Sebastien Ascef Girce Ingenierie SEM/75 (+)
555 2:49:14 FERREIRA RUI Antonio Asptt Niort SEM/70 (+)
556 2:49:14 PARDON Jean-marc Bsma V2M/54 (+)
557 2:49:17 MIRALLES Philippe Earo SEM/68 (+)
558 2:49:19 BERALD Joel As Rispoli Villeurbanne V1M/58 (+)
559 2:49:20 WILSON Richard (GBR) Roadrunners Club V1M/65 (+)
560 2:49:22 CHABEAU Dany SEM/68 (+)
561 2:49:24 LEBLANC Dany Eap Chatellerault V1M/62 (+)
562 2:49:24 THIERRY Philippe SEM/76 (+)
563 2:49:28 CARRE Cedric Amitie Nature Montluco, SEM/74 (+)
564 2:49:29 BEZARD Franck Anille Brayz Athletisme SEM/74 (+)
565 2:49:30 SABOURAUD Xavier Jslezignan SEM/68 (+)
566 2:49:31 BAUX Yves Asar V1M/66 (+)
567 2:49:31 SCHROEDER Arnaud Palaiseau Triathlon SEM/75 (+)
568 2:49:31 PERRAMOND Xavier Jsl SEM/74 (+)
569 2:49:32 FLINCH Jean-marc Jsl Lezignan Corbieres V1M/66 (+)
570 2:49:33 DOS SANTOS Bernard Sco St Marguerite V1M/61 (+)
571 2:49:34 DE BLAY Charles As Bourse Paris V1M/62 (+)
572 2:49:35 INIGUEZ Pierre Athletic Brunoy Club SEM/69 (+)
573 2:49:36 DUPONT Xavier Nsaec V1M/58 (+)
574 2:49:37 GARCIA CISNEROS Daniel (ESP) SEM/69 (+)
575 2:49:37 BONOTTO Frederic SEM/69 (+)
576 2:49:38 JOUFFRET Christophe Tc Nevers V1M/64 (+)
577 2:49:38 HOSTACHY Franck SEM/71 (+)
578 2:49:38 BACCONNIER Philippe Ascef Rhone Alpes Lyon V1M/62 (+)
579 2:49:38 AUDIC Pascal Acm Running Club V1M/63 (+)
580 2:49:39 BAPTIZET Didier V1M/64 (+)
581 2:49:40 BONSERGENT Joel V1M/60 (+)
582 2:49:41 COLAS Pascal As Cacl V1M/62 (+)
583 2:49:41 KABACHE Abdelkader V2M/55 (+)
584 2:49:42 LE CARDINAL Jean François SEM/71 (+)
585 2:49:43 BOMBLED Samuel Alligators Seynod Triathlon SEM/71 (+)
586 2:49:43 COSSON Philippe Oeuvres Des Pupilles V1M/64 (+)
587 2:49:46 MARINI Alex Courir En Pays De Grasse V1M/62 (+)
588 2:49:47 ABDELLAOUI Nordine As Rispoli V1M/65 (+)
589 2:49:48 FONTAINE Darry Acbb V1M/62 (+)
590 2:49:48 LEVY David (CAN) SEM/73 (+)
591 2:49:51 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
592 2:49:55 HEUZE Franck Athletisme Lege Cap Ferret V1M/66 (+)
593 2:49:55 COMBEAU Jean Cjac V1M/66 (+)
594 2:49:56 DOSSMANN Franck Tuvb SEM/73 (+)
595 2:49:58 GAUTHERON Eric SEM/70 (+)
596 2:49:58 NIELLEN David SEM/73 (+)
597 2:49:58 NARANJO PINO Angel fernando (ESP) SEM/68 (+)
598 2:49:59 YARZA Javier (ESP) SEM/69 (+)
599 2:49:59 FRANGEUL Jean-marc Ascef Pays De La Lo'me V1M/59 (+)
600 2:50:00 DEPLAIGNE Fabrice V1M/61 (+)
601 2:50:00 LORENZ Didier L'est Republicain V1M/66 (+)
602 2:50:03 HAMEL Serge Oeuvres Des Pupilles V1M/59 (+)
603 2:50:03 JAOUEN Jean-François Courir A Chateaulin SEM/73 (+)
604 2:50:04 MALFOY Bruno Boulogne Sur Mer Ac V1M/64 (+)
605 2:50:04 EL AZZI Patrick Levallois Sporting Club SEM/76 (+)
606 2:50:05 BAHOUS Chikh jimi Planet Tour V2M/53 (+)
607 2:50:05 SENDRA Lauren Ep Manosque Athletisme SEM/67 (+)
608 2:50:06 VAROQUIER Jeremy Efsra ESM/86 (+)
609 2:50:10 LEPIED Philippe (BEL) Gerpinnes Et Co V1M/60 (+)
610 2:50:13 TENETTE Sebastien SEM/75 (+)
611 2:50:14 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme V1M/61 (+)
612 2:50:15 BANVILLE Christian Stade Athletique Bayeusain SEM/68 (+)
613 2:50:17 DESJARDINS Francis Aca Beauvais V1M/63 (+)
614 2:50:17 EDELIN Bruno V1M/66 (+)
615 2:50:18 ALOSO CABELLO Rafael (ESP) SEM/73 (+)
616 2:50:21 PETIT Alain As Bourse Paris V1M/59 (+)
617 2:50:21 HENRION Patrick A.c.c.m. V1M/58 (+)
618 2:50:22 THOLEN Peter (BEL) SEM/69 (+)
619 2:50:23 MOLLET Eric Douai-sin Athletisme SEM/69 (+)
620 2:50:25 GRANADO SANCHEZ Roberto (ESP) SEM/69 (+)
621 2:50:27 REDOUTE Serge Agile Talon La Meziere V1M/64 (+)
622 2:50:28 DUCOS Gerard Uat Triatlon V1M/60 (+)
623 2:50:29 BARTHE Nicolas Tri Albigeois SEM/72 (+)
624 2:50:29 LE GOC Nicolas Foulee Varzecoise SEM/69 (+)
625 2:50:29 BIEL Hugues Hac 59 SEM/68 (+)
626 2:50:29 ORANGE Christoph Ac Barentin V1M/66 (+)
627 2:50:30 THEOTISTE Marius Aas Fresnes SEM/68 (+)
628 2:50:31 Telecher Eladio (ESP) V1M/59 (+)
629 2:50:32 JIMENEZ Pierre Uaca Ac Saint Brieuc V1M/62 (+)
630 2:50:32 FLIPO Gregoire Stade Longuenessois V1M/66 (+)
631 2:50:34 NAIN Philippe Om Pca La Garenne SEM/77 (+)
632 2:50:35 FLATLEY Michael Midleton Harriers Ac SEM/70 (+)
633 2:50:35 YOT Frederic Troyes Omnisport SEM/78 (+)
634 2:50:37 SADOUDI Lagdar V1M/59 (+)
635 2:50:39 LEMAY Armand U.s Marquette V2M/55 (+)
636 2:50:40 DAVIDSON Colin (GBR) East Antrim Harriers V1M/65 (+)
637 2:50:41 CHAUTEMPS Olivier SEM/75 (+)
638 2:50:41 IRIARTE François Pays Basque Athletisme SEM/73 (+)
639 2:50:42 HIRTZ Franck Alsace Nord Athletisme* SEM/72 (+)
640 2:50:42 BOTINEAU Patrice V1M/60 (+)
641 2:50:44 LE SQUEREN Bruno SEM/74 (+)
642 2:50:44 BOCH Michael Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/81 (+)
643 2:50:44 AIT AMER François V1M/66 (+)
644 2:50:44 CUISINIER Stephane SEM/71 (+)
645 2:50:45 MEBARKIA Youcef V1M/57 (+)
646 2:50:45 AMEWOUHO Atchou (Tog) Jeunesse Athletique Agoe SEM/69 (+)
647 2:50:47 CHOSSEGROS Cyrille As-aphm V1M/59 (+)
648 2:50:48 CABANNES Christophe Oeuvres Des Pupilles SEM/80 (+)
649 2:50:51 FAMETTE Alain V1M/63 (+)
650 2:50:52 KIEFFER Jean-marc Colmar Marathon Club V1M/62 (+)
651 2:50:53 BINOIS Pascal Bruz Athletisme V1M/62 (+)
652 2:50:54 ROLAND Jean-christophe As Sapeurs Pompiers 53 SEM/74 (+)
653 2:50:54 SPAETER Michel Snet SEM/67 (+)
654 2:50:55 AIGLIN Patrick SEM/71 (+)
655 2:50:57 ANCELIN Dominique SEM/67 (+)
656 2:50:58 URNE John steinar (NOR) Ask Friidrett SEM/67 (+)
657 2:50:59 GILLET Philippe Cs Garnison Rennes SEM/71 (+)
658 2:51:00 CLAUDIN Serge Biot Athletic Club V1M/61 (+)
659 2:51:00 VADO Stephane Road Runners Tf1 SEM/73 (+)
660 2:51:01 PROVOST Dominique Herbauges Athletic Club V1M/57 (+)
661 2:51:02 BERTO Philippe Acfm Montpelier V1M/62 (+)
662 2:51:04 MAURICE Benjamin Asptt Nice SEM/79 (+)
663 2:51:04 BIGRAT Yves Oeuvre Des Pupilles SEM/68 (+)
664 2:51:04 Maton Eric St Remy De Provence V1M/60 (+)
665 2:51:05 TAYLOR Mark (GBR) SEM/74 (+)
666 2:51:05 COCKX Jeroen (BEL) SEM/68 (+)
667 2:51:05 PIRONNET Bernard Asphalte 94 V1M/60 (+)
668 2:51:05 RUELLE Pierre As Romagnat V1M/66 (+)
669 2:51:06 TREHU Maurice Oeuvres Des Pupilles V1M/57 (+)
670 2:51:10 ROBERT Cyrille Cs Vesoulien Haute Saone SEM/71 (+)
671 2:51:11 TASTET Andre Stade Montois V3M/46 (+)
672 2:51:13 POTELLE Alain SEM/74 (+)
673 2:51:20 COLAS Joel Aaee Epernon * V1M/65 (+)
674 2:51:21 ZURBACH Norbert V1M/64 (+)
675 2:51:21 PICHOT Stephane Asptt Angers SEM/67 (+)
676 2:51:22 BACHELIER Christophe Js Angouleme Athletisme V1M/66 (+)
677 2:51:24 SERRA Laurent SEM/73 (+)
678 2:51:24 GREGG Paul (GBR) Tamar Trotters V1M/66 (+)
679 2:51:24 DERECH Samuel SEM/75 (+)
680 2:51:25 FALISZEK Jean-marc V1M/64 (+)
681 2:51:26 GOEPFERT Pascal Colmar Mc V1M/62 (+)
682 2:51:26 MENGEL Jean-pierre SEM/67 (+)
683 2:51:28 TRAVERS Loic Ac Hautee Vilaine SEM/74 (+)
684 2:51:29 HENRY Mickael Union Sportive Guipry Messac SEM/79 (+)
685 2:51:30 PONCELET Reynald Villepinte Triathlon V1M/62 (+)
686 2:51:32 AUBRY Xavier SEM/71 (+)
687 2:51:32 VALENTINO Caravaggio (ITA) Runners Chieti V1M/64 (+)
688 2:51:32 VEDILEI Enrico (ITA) V1M/64 (+)
689 2:51:32 YSKLOMP Jean-michel Co Champagne Aa * SEM/73 (+)
690 2:51:33 LE NORCY Adrien As Etoile Guynemer SEM/78 (+)
691 2:51:34 FRECHET Olivier Courir Dans Chatellrault V1M/66 (+)
692 2:51:34 GEORGES Sebastien SEM/68 (+)
693 2:51:34 LAVERDAN Paul Duc Sombernon SEM/73 (+)
694 2:51:35 BOQUET David Dassault Sports Suresnes SEM/74 (+)
695 2:51:35 COMBES Philippe Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
696 2:51:38 SANTO Laurent Ac Narbonne Mediterrannee SEM/68 (+)
697 2:51:38 BEREAU Antony Adcl SEM/72 (+)
698 2:51:39 GASBLAN Max Asptt Angers V1M/59 (+)
699 2:51:39 COLAS Olivier V1M/65 (+)
700 2:51:39 HIRTZ Bruno SEM/67 (+)
701 2:51:41 LIHT Sulev (Est) (EST) V1M/64 (+)
702 2:51:42 JOUBERT Christian Ua Languesienne V1M/62 (+)
703 2:51:43 BOULANGER Jean-christophe Evreux Ac * SEM/71 (+)
704 2:51:43 EKMANNIAN Franck SEM/71 (+)
705 2:51:44 DAVID Jean-marie Allonnes Arnage Athletisme V2M/51 (+)
706 2:51:44 MILLERET Olivier Coa Arpajon SEM/68 (+)
707 2:51:45 CALVEL Claude SEM/69 (+)
708 2:51:46 Ozanne André Ibm France V3M/45 (+)
709 2:51:47 RIBEIRO Robert Athletic Club Des Pays D Agde V1M/64 (+)
710 2:51:53 LE RUYET Thierry Foulee Varzecoise SEM/72 (+)
711 2:51:54 COMTET Alain Ac Chenove V1M/57 (+)
712 2:51:54 GODIER Laurent Oeuvres Des Pupilles V1M/66 (+)
713 2:51:55 BOULY Laurent Intrepide Angers SEM/68 (+)
714 2:51:57 HEN Thierry Can Sarreguemines SEM/67 (+)
715 2:51:58 BRIDOU Bruno V1M/61 (+)
716 2:51:59 CAUSSE Vincent SEM/70 (+)
717 2:51:59 RUNGASSAMY Stellio Asl La Robertsau V1M/59 (+)
718 2:52:01 ASSET Dominique V1M/62 (+)
719 2:52:02 ANDRIEUX Francis Saint Martin Athletisme SEM/68 (+)
720 2:52:02 DUVAL Yves Levallois Sporting Club V1M/62 (+)
721 2:52:03 LANOE Alain Les Furets D'eiffage V2M/51 (+)
722 2:52:04 PRINCE Bernard Caso Cosnna Aerospatiale V1M/62 (+)
723 2:52:05 LAPORTE Francis Js Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
724 2:52:06 GAULIER Patrick Oeuvres Des Pupilles SEM/70 (+)
725 2:52:07 BOUTEILLE Pascal Jogging Pays De Lamballe V1M/60 (+)
726 2:52:07 COULON Martial SEM/67 (+)
727 2:52:08 PELAYO Jean-michel SEM/69 (+)
728 2:52:09 COLBEAUX Christophe SEM/71 (+)
729 2:52:09 GERMAIN Alain Courir A Bealicaire V1M/58 (+)
730 2:52:09 PIERRAT Frederick As Bourse Paris SEM/71 (+)
731 2:52:12 GALLETTI Mauro (ITA) Junioatletica Casale V1M/60 (+)
732 2:52:12 FREYCENON Olivier Ea Saint-chamond SEM/74 (+)
733 2:52:13 LE DEVEDEC Andre Ascef Bretagne V2M/54 (+)
734 2:52:13 PARZYBUT Guillaume SEM/75 (+)
735 2:52:14 BOUTIN Christian Blagnac Sportif Club V1M/63 (+)
736 2:52:16 MARTINEZ Henri Earp V1M/66 (+)
737 2:52:16 ROCANIERES Eric Js Lezignan Corbieres V1M/65 (+)
738 2:52:17 ORFANO Giulio (ITA) SEM/72 (+)
739 2:52:18 BRIER Franck Le Mans Athletisme 72 SEM/68 (+)
740 2:52:21 BOUCKNOOGHE Benjamin Aspl SEM/72 (+)
741 2:52:21 SEBY Michel Ag Cosse Le Vivien V1M/59 (+)
742 2:52:21 CULNAERT Thierry Pessac Aventure Triathlon SEM/72 (+)
743 2:52:23 ESTRABAUD Guillaume Ea Antony Sud 92 SEM/71 (+)
744 2:52:24 SEED Mark (GBR) Salford Harriers SEM/67 (+)
745 2:52:24 GIREN Luc V1M/64 (+)
746 2:52:25 PINAUD Lionel SEM/73 (+)
747 2:52:26 VERITE Gerard Le Mans Athletisme 72 V1M/66 (+)
748 2:52:28 Laville Dominique Cl Colombelles V1M/59 (+)
749 2:52:31 TAHRI Assen SEM/67 (+)
750 2:52:31 MARQUET Patrick Afcf Foulayronnes V2M/55 (+)
751 2:52:32 COTARD Ludovic Athle Pays De Fougeres SEM/74 (+)
752 2:52:33 JAFFRENOU Yves Alb V1M/66 (+)
753 2:52:34 LABUDZKI Dariusz jacek (POL) V1M/60 (+)
754 2:52:35 CUVELIER Alain V1M/60 (+)
755 2:52:36 NEGRI Jean-jacques Ga Haut Saonois Fc V2M/52 (+)
756 2:52:37 LAFABRIE Michel Medoc Of Course V1M/60 (+)
757 2:52:37 FERRERE Jean-marc Gdm St James V1M/60 (+)
758 2:52:38 PAGE Sebastien SEM/74 (+)
759 2:52:39 BIGNON Michel Asego V1M/59 (+)
760 2:52:39 PERRON Jean-yves Ascef Bourgogne V1M/58 (+)
761 2:52:42 ROUTY Joel Oeuvre Des Pupilles V1M/61 (+)
762 2:52:42 SMITH Ian (GBR) Forest Of Dean Ac V1M/60 (+)
763 2:52:42 SABA Michele (ITA) SEM/72 (+)
764 2:52:44 SOBKOWIAK Eric Afcf Idf V1M/64 (+)
765 2:52:44 BARKA Abde Amsel Frejus Saint Raphael SEM/76 (+)
766 2:52:45 MIGUET Christophe SEM/69 (+)
767 2:52:46 LIAIGRE Franck SEM/69 (+)
768 2:52:48 MARQUES Jose Asptt Compiegne V2M/56 (+)
769 2:52:48 MAUDHUIT Thierry SEM/69 (+)
770 2:52:50 QUINTIN Rolland Courir A Chateaulin SEM/72 (+)
771 2:52:50 FOUILLARD Jean-louis Athle Pays De Fougeres * SEM/70 (+)
772 2:52:50 VIEL Herve Athle Pays Fougeres V2M/55 (+)
773 2:52:51 THORDARSON Stefan (Ice) Has Iceland V1M/64 (+)
774 2:52:51 ATIKI Karim SEM/77 (+)
775 2:52:52 LEMARCHAND Pascal Acbb V2M/56 (+)
776 2:52:52 GUEMENE Daniel Cap Mettray V1M/58 (+)
777 2:52:52 DURANCE François-xavier Vaillante Vertou V1M/59 (+)
778 2:52:53 LEFEVRE Damien Alligators Seynod Triathlon SEM/73 (+)
779 2:52:53 COMBE Michel 1000 Pattes V2M/56 (+)
780 2:52:54 GLAUME Stephane Asc Balano SEM/67 (+)
781 2:52:54 AVOSCAN Philippe V1M/65 (+)
782 2:52:54 BASTIEN Frederic Athletic Brunoy Club SEM/74 (+)
783 2:52:55 MELCHIOR Laurent Cos Villers Athle V1M/59 (+)
784 2:52:57 ROMARY Michel Uspeg Marseille SEM/68 (+)
785 2:52:59 GUITARD Yannick SEM/76 (+)
786 2:53:00 NOMINE Serge V1M/65 (+)
787 2:53:01 CARIEN Jacques V1M/63 (+)
788 2:53:01 DESREUMAUX Jean-luc V1M/65 (+)
789 2:53:02 VALLON Christophe SEM/73 (+)
790 2:53:02 MARQUES Jose (POR) C.a. Matosinhos SEM/70 (+)
791 2:53:03 FONTAINE Jean-pierre Acs Peugeot-citroen V2M/56 (+)
792 2:53:03 PERNOSSI Jerome Asptt Nancy SEM/76 (+)
793 2:53:04 MACQUET Bruno St Martin Athletisme V1M/62 (+)
794 2:53:04 ETCHEGOIN Bernard V1M/58 (+)
795 2:53:05 GEORGE Jean Eco Gjf V2M/56 (+)
796 2:53:07 LUGUET Fabien SEM/77 (+)
797 2:53:08 FLEURY Francis Aca Les Andelys V1M/63 (+)
798 2:53:08 SIMON Alain V1M/58 (+)
799 2:53:11 CRISTIANO Francesco (SUI) Team Sport Attitude Scuderi V1M/57 (+)
800 2:53:11 TORDOIT Pierre Ac Cambrai V1M/58 (+)
801 2:53:12 HAUMANN Eric Ac Chatenois Les Forges V1M/64 (+)
802 2:53:13 ROUXEL Christian Olympique Michelin Vannes V1M/58 (+)
803 2:53:14 SCHATZ Alain Sport 2000 Selestat V1M/66 (+)
804 2:53:14 GUENINECHE Djilali Snac V1M/59 (+)
805 2:53:15 THELET Christophe SEM/70 (+)
806 2:53:17 BOULEGROUN Mohssein Cascol Oullins Lyon V1M/62 (+)
807 2:53:18 DESSILLA Stephane Les Trotteurs D'en Laure SEM/77 (+)
808 2:53:20 NORMAND Daniel Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
809 2:53:20 PILOTTI Fulvio (SUI) V1M/64 (+)
810 2:53:20 PAU MONTERO Serge SEM/76 (+)
811 2:53:21 NIFAOUI El ayachi (MAR) V1M/65 (+)
812 2:53:21 LETEXIER Patrice Cc Taverny Athletisme V1M/57 (+)
813 2:53:21 CAVAILLES Patrick Tarn Sud Athle Lacaune V1M/61 (+)
814 2:53:22 DANCHIN Raphael SEM/71 (+)
815 2:53:22 ORCHILLES Michel Association Sport Passion Vinc V3M/46 (+)
816 2:53:23 SANCHEZ Vicente (ESP) SEM/72 (+)
817 2:53:24 DE L'HERMUZIERE Aymeric SEM/69 (+)
818 2:53:24 MEYER Claude Asptt Strasboug V1M/62 (+)
819 2:53:24 STRAUSS Lionel Ac Chenoue SEM/68 (+)
820 2:53:25 GINO Christophe V1M/63 (+)
821 2:53:25 CLUSEAU Laurent Asptt V1M/66 (+)
822 2:53:25 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As Jacques Cartier St Malo SEM/68 (+)
823 2:53:25 EPRINCHARD Francis Les Lents Du Poitou V1M/61 (+)
824 2:53:27 PERRUDIN Olivier Oeuvres Des Pupilles SEM/75 (+)
825 2:53:28 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
826 2:53:29 CARO Didier V1M/62 (+)
827 2:53:30 LEFEBVRE Dominique Us Dunkerque V1M/60 (+)
828 2:53:31 ROCLAND Claude Cor Dammartin V1M/66 (+)
829 2:53:32 GIRARD Thierry La Foulee Annemasse SEM/69 (+)
830 2:53:32 BEHAIS Hubert Ana V1M/64 (+)
831 2:53:33 LALANNE François Res@swinleysport.com SEM/73 (+)
832 2:53:33 LOWES Andrew (GBR) SEM/73 (+)
833 2:53:33 LARCHER Frederic Combourg Athletisme SEM/75 (+)
834 2:53:34 ROUSSEL Zoe Aco Sourdeval SEM/71 (+)
835 2:53:34 REDON Laurent SEM/74 (+)
836 2:53:36 GAILLARD Alexandre Al Triathlon Echirolles SEM/71 (+)
837 2:53:37 FAUCHEUX Jean-François Association Oligocyte SEM/69 (+)
838 2:53:37 SEKKAI Lakhdar Essonne Athletic* V1M/63 (+)
839 2:53:38 DM1F2SG V1M/ (+)
840 2:53:38 ROCHEREAU Pascal Haute Bretagne Atheletisme V1M/64 (+)
841 2:53:38 TRABUCHET Ludovic SEM/78 (+)
842 2:53:39 BRANA Olivier SEM/72 (+)
843 2:53:40 VAN DEN BROECK Herman (BEL) Joggers Beersel SEM/71 (+)
844 2:53:40 DOMONT Laurent Us Turcoing V1M/65 (+)
845 2:53:41 SUGIMOTO Takeshi (JPN) SEM/72 (+)
846 2:53:42 VEILLON Nicolas Achv SEM/68 (+)
847 2:53:44 BUSSON Philippe Ar Sud Lac V1M/65 (+)
848 2:53:45 AVILA Angel V1M/64 (+)
849 2:53:46 BENAISSA Kader Asl Robertsau V1M/59 (+)
850 2:53:48 PELTIER Philippe V1M/63 (+)
851 2:53:49 CHERQAOUI Nourredine (MAR) Sgs SEM/73 (+)
852 2:53:49 MILLOCHEAU Dominique Cp Landerneau V1M/64 (+)
853 2:53:50 MARWICK Clyde (GBR) Shettleston Harriers SEM/67 (+)
854 2:53:53 LENART Jacek (POL) SEM/70 (+)
855 2:53:56 CHOQUER Serge Courir A Pleyber V1M/64 (+)
856 2:53:57 COLLET Louis As J Cartier St Malo SEM/70 (+)
857 2:53:59 COURLIVANT David SEM/75 (+)
2:54:00 Slimani Abdelaa V1M/67
858 2:54:00 MAURER Christophe SEM/70 (+)
859 2:54:01 NONNON Patrick V1M/65 (+)
860 2:54:01 BARBE Christopher Eca Chasseneuil SEM/72 (+)
861 2:54:03 GASNIER Gerard Gazelec Sarthe V1M/63 (+)
862 2:54:04 PRIM Jerome Bagnols Marcoule Athletisme V1M/66 (+)
863 2:54:05 LATKOWSKI Maciej (POL) SEM/71 (+)
864 2:54:07 GHILONI Laurent Thias V1M/61 (+)
865 2:54:07 THEODIN Yann SEM/75 (+)
866 2:54:08 AZEVEDO Martinho (SUI) V1M/58 (+)
867 2:54:10 HAREAU Stephane SEM/71 (+)
868 2:54:10 DUBOIS Eric Ventabren Jogging Aventure V1M/65 (+)
869 2:54:11 GALLI Massimiliano (ITA) SEM/79 (+)
870 2:54:15 CAUMEL Michel Co Arpajon Su Cere V2M/54 (+)
871 2:54:15 JEAN Frederic SEM/73 (+)
872 2:54:16 JARLIER Stephane SEM/70 (+)
873 2:54:17 FELDER Serge Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
874 2:54:18 DUBRULLE Pascal Peugeot V1M/61 (+)
875 2:54:18 MARION Stephane Us Bannalec SEM/67 (+)
876 2:54:19 MEYSTRE Vincent (SUI) Tri Team Lausanne SEM/75 (+)
877 2:54:20 GINEL-PEREZ Ernesto (ESP) V1M/62 (+)
878 2:54:20 LE FALHER Jean-yves As Tregueux V1M/60 (+)
879 2:54:23 LAFARE Laurent SEM/73 (+)
880 2:54:24 BOURGEADE Vincent SEM/67 (+)
881 2:54:24 MOREAU Laurent Athletic Club De Margny Les Co SEM/72 (+)
882 2:54:25 LE TIEC Yann As Sapeurs Pompiers 53 V1M/63 (+)
883 2:54:25 CELERIER Pascal Sm Montrouge V2M/54 (+)
884 2:54:28 GUERER Daniel Association Sport Passion Vinc V1M/59 (+)
885 2:54:29 DEQUIDT Thierry Sil Plouzane Al SEM/69 (+)
886 2:54:31 MIGLIORE Gilbert V2M/49 (+)
887 2:54:32 PLANTIN Patrick SEM/68 (+)
888 2:54:33 CAZABAT Patrick Ascef Pays De L'adour V1M/65 (+)
889 2:54:34 DUBOIS Rene Ac Roche-sur-yon * V1M/60 (+)
890 2:54:35 BALTZER Claude Running Team Schweighouse V1M/62 (+)
891 2:54:36 GROSBOIS Xavier SEM/70 (+)
892 2:54:36 DESVAUX Frederic SEM/71 (+)
893 2:54:37 RAVEAU Alain Club Olympique Chalonnais V1M/60 (+)
894 2:54:38 MOMBOBIER Stephane Dole Ac V1M/65 (+)
895 2:54:38 DARRASSE Sylvain Championnet Sport SEM/69 (+)
896 2:54:39 SOULIER Andre J.s.l V1M/64 (+)
897 2:54:39 SIMON Didier S/l La Vigilante De Fougeres V1M/66 (+)
898 2:54:39 DARTE Eric Smac V1M/64 (+)
899 2:54:40 FLAURAUD Eric SEM/70 (+)
900 2:54:40 T'IOEN Pascal Sable Jog 72 V1M/63 (+)
901 2:54:41 PIGNOT Philippe Snet V1M/66 (+)
902 2:54:41 NOLET Jean-marie V1M/66 (+)
903 2:54:41 BIRSTEIN Edwin Avia Club Issy SEM/74 (+)
904 2:54:42 DESVAUX Emmanuel SEM/73 (+)
905 2:54:43 LAURENS Denis V1M/63 (+)
906 2:54:44 DUWICQUET Emerson SEM/77 (+)
907 2:54:44 LIZARD Alain Oeuvre Des Pupilles SEM/71 (+)
908 2:54:44 DEGOUL Patrick V1M/64 (+)
909 2:54:45 GARGOULLAUD Emmanuel Sp 86 SEM/70 (+)
910 2:54:45 FALCON SAENZ Angel (ESP) SEM/69 (+)
911 2:54:46 BIBRON Eric Cap Saumur V1M/65 (+)
912 2:54:46 DERIVAZ Eric Vfo 2000 La Plagne V1M/62 (+)
913 2:54:46 DELARUE William Ac Barentin V1M/61 (+)
914 2:54:48 BREJAUD Cyril La Berrichonne Chateaurouy SEM/73 (+)
915 2:54:48 LETELLIER François Racing Club Nantais V1M/63 (+)
916 2:54:49 COFFINEAU Karl SEM/70 (+)
917 2:54:52 BAZE Kamel Stade De Vanves V2M/52 (+)
918 2:54:52 ARNOUX Alexandre SEM/74 (+)
919 2:54:53 SANNA Franco V1M/63 (+)
920 2:54:53 SIMON Philippe Acjc Hantaix V1M/66 (+)
921 2:54:54 PRE Stephane Us Ezanville-ecouen SEM/67 (+)
922 2:54:54 SARFATI Jean-charles V1M/58 (+)
923 2:54:55 MARSILLE Christophe S/l Co St Dizier SEM/73 (+)
924 2:54:56 OMNES Regis Vga St Maur SEM/68 (+)
925 2:54:56 CARON Xavier SEM/68 (+)
926 2:54:57 LOUYOT Jean-philippe SEM/69 (+)
927 2:54:57 MEZGUELDI Mohamed Eacr V1M/63 (+)
928 2:54:57 MARINO Munerol (ITA) Ass. Giro Mura Feltre SEM/75 (+)
929 2:54:58 TOUCHARD Pascal V1M/63 (+)
930 2:54:58 PINTO SANTOS Fernando jorge (POR) Individual V1M/64 (+)
931 2:55:01 GIRARD Pierre Cs Bourgoin-jallieu V1M/62 (+)
932 2:55:02 EMMANUEL Philippe SEM/69 (+)
933 2:55:02 HERNANDEZ Luc Courir En Pays De Grasse V1M/64 (+)
934 2:55:04 LAVAL Michel Stade De Vanves SEM/67 (+)
935 2:55:04 ATTALBIOUI Rachid Athletic Club Tassin SEM/76 (+)
936 2:55:05 BUCAMP Frederic V1M/63 (+)
937 2:55:05 DILLENSEGER Emmanuel SEM/72 (+)
938 2:55:06 BARBEY Erick Cc Taverny Athletisme V1M/61 (+)
939 2:55:08 KOUNDY El arbi SEM/71 (+)
940 2:55:09 TRUET Sebastien SEM/78 (+)
941 2:55:12 BLOT Thierry V1M/66 (+)
942 2:55:12 DOWNING Jim (GBR) SEM/75 (+)
943 2:55:12 BIZOUARN Philippe V1M/59 (+)
944 2:55:13 CRANTZ Arnaud SEM/75 (+)
945 2:55:13 EVALET Philippe Foulees Vertes De Crevin V1M/65 (+)
946 2:55:13 CARROLL Eamonn (IRL) V1M/64 (+)
947 2:55:15 COUVREUR Pierre As France 2 V2M/56 (+)
948 2:55:15 SONNAERT Marc Ascea-cogema SEM/68 (+)
949 2:55:15 REBOURS David SEM/72 (+)
950 2:55:15 SALVADOR Bruno (POR) SEM/78 (+)
951 2:55:16 HUS Philippe V1M/66 (+)
952 2:55:17 TRUDELLE Jean-claude Intrepide Angers 49000 V2M/55 (+)
953 2:55:17 GAUDIN Patrice Asptt Auxerre V1M/66 (+)
954 2:55:18 BOUSSIOUX Michel V1M/63 (+)
955 2:55:19 FUSIER Philippe Sc Draveil SEM/74 (+)
956 2:55:20 LE CALLONNEC Luc Gieplerin SEM/72 (+)
957 2:55:21 PALAYER Frederic V1M/66 (+)
958 2:55:22 KIEFFER Benjamin SEM/82 (+)
959 2:55:23 BURON Christian Ca Montrichard V1M/62 (+)
960 2:55:23 DUBRAS Sylvie Asptt Agen SEF/71 (+)
961 2:55:24 HENRY Jean-luc Val D'orge Athletic V1M/60 (+)
962 2:55:24 CABROLIER Andre Vrc 92 V2M/52 (+)
963 2:55:24 ABADIE Xavier Azur Olympique Charenton V1M/58 (+)
964 2:55:25 SEURAT Philippe SEM/68 (+)
965 2:55:25 FILIP Frederic SEM/73 (+)
966 2:55:26 JACQUOT François Ascef Franche Comte V1M/58 (+)
967 2:55:28 DAUGE Thierry V1M/62 (+)
968 2:55:29 SPINOSA Jean-marc Ep Manosque SEM/69 (+)
969 2:55:29 CONDAMIN David Oeuvres Des Pupilles SEM/75 (+)
970 2:55:30 DIONNET Dominique Levallois Sc V1M/63 (+)
971 2:55:31 SENGLER Remy Ac Centre Alsace V1M/61 (+)
972 2:55:31 BORDES Philippe Uscore Paris Rive Gauche V2M/55 (+)
973 2:55:32 JOUXTEL Jerome Oeuvres Des Pupilles SEM/71 (+)
974 2:55:32 TRAUB Thierry Courir St Gregoire V2M/55 (+)
975 2:55:34 DE PRADO MARTINEZ Mario (ESP) SEM/71 (+)
976 2:55:34 COGREL Jacky Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/63 (+)
977 2:55:35 CERFOGLINO Jacky Asvrtt Villeneuve V1M/57 (+)
978 2:55:35 REVEL Christian Grole Trotteurs Caunois V1M/63 (+)
979 2:55:37 NOLOY Thierry SEM/68 (+)
980 2:55:37 CLAUDIC Pascal V1M/61 (+)
981 2:55:37 YEOMAN Franck V3M/46 (+)
982 2:55:39 DESCHAMPS Joel Use Avoine-beaumont SEM/69 (+)
983 2:55:39 FERRAIN Serge Sgs SEM/68 (+)
984 2:55:39 TORIEL Jacque Saint Brice Athletisme SEM/69 (+)
985 2:55:41 Ricottier Franck SEM/73 (+)
986 2:55:42 MOUREAU Patrick V1M/61 (+)
987 2:55:44 RONDONI Gilles Courir En Pays Grassois SEM/67 (+)
988 2:55:44 MONTAGNE Maurice Gien Marathon V1M/64 (+)
989 2:55:44 POSTE Jerome V1M/59 (+)
990 2:55:45 CHAMPOD Pascal Asptt Besancon V1M/62 (+)
991 2:55:46 LE MERLE Jerome SEM/72 (+)
992 2:55:46 HUEZ Gerald V1M/60 (+)
993 2:55:46 LABAIGT Guy Pays Basque Athletisme V1M/65 (+)
994 2:55:47 CHATAIGNIER Philippe Lons Athletique Club SEM/67 (+)
995 2:55:49 RESSEGUIER Didier Us Laval SEM/69 (+)
996 2:55:49 CHEVALIER Laurent SEM/70 (+)
997 2:55:50 LANDRIEUX Jacques V2M/51 (+)
998 2:55:50 CHALET Bruno Ac Tassin SEM/69 (+)
999 2:55:51 LACHAMBRE Cyrille Le Reyne Ac SEM/67 (+)
1000 2:55:53 VENOT Suzanne V1F/61 (+)
1001 2:55:53 JENSEN Kim (DEN) Vif V1M/59 (+)
1002 2:55:54 DAUVOIS Jacques SEM/67 (+)
1003 2:55:54 MARQUANT Philippe Sco Ste Marguerite V2M/55 (+)
1004 2:55:54 ROME Philippe L'est Republicain V2M/54 (+)
1005 2:55:55 DOMINGUEZ Olivier C.s Et Artistique Rathelot 80 SEM/74 (+)
1006 2:55:56 SAURA Francis As Sommer V2M/48 (+)
1007 2:55:57 PRINCIPAUD Franck SEM/77 (+)
1008 2:55:57 DUMAS Thierry V1M/64 (+)
1009 2:55:57 CURLEY Dermot (IRL) SEM/79 (+)
1010 2:55:57 ROBILLARD Bruno SEM/67 (+)
1011 2:55:58 GIRAULT Bernard V3M/44 (+)
1012 2:56:00 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
1013 2:56:00 PERROT Yann Ac Cesson V2M/52 (+)
1014 2:56:02 TRIGGS Alan (IRL) Leevale SEM/72 (+)
1015 2:56:04 ORR Billy (GBR) Foyle Valley Ac V1M/61 (+)
1016 2:56:04 BESSON Dominique Als De Montlouis V1M/60 (+)
1017 2:56:05 RAKOTOZAFY Jean-François Toulon Etudiant Club V1M/57 (+)
1018 2:56:05 SANTOS PEREIRA Angelo (POR) V1M/62 (+)
1019 2:56:08 LEPAGE Remy V1M/61 (+)
1020 2:56:09 HODGINS David (GBR) SEM/69 (+)
1021 2:56:09 GALLI Marc As Mormant Athle V1M/64 (+)
1022 2:56:10 BRUNET Olivier V1M/58 (+)
1023 2:56:12 GAUDUCHON Xavier Asptt Nantes SEM/68 (+)
1024 2:56:12 CAPPELAERE Dominique V1M/58 (+)
1025 2:56:13 KESTENS Tim Union Sportive Gazelec If SEM/71 (+)
1026 2:56:13 MAUNAY Jean-luc Essha Segre V1M/61 (+)
1027 2:56:13 DE COSTER Pieter (BEL) ESM/86 (+)
1028 2:56:14 CORDARY Patrick As Credit Mutuel SEM/74 (+)
1029 2:56:16 LE GALL Loic SEM/68 (+)
1030 2:56:16 FRANcOIS Pascal SEM/69 (+)
1031 2:56:16 COURANT Joel Intrepide Angers SEM/74 (+)
1032 2:56:17 BALAUD Gilles Asrhv V1M/63 (+)
1033 2:56:18 MORVAN Rogers Athletisme Sud 22 * V1M/64 (+)
1034 2:56:19 RICHARD Jean-baptiste SEM/77 (+)
1035 2:56:20 BELMOKHTAR Laziz As Bondy V1M/64 (+)
1036 2:56:22 JACOB Eric Alcp Carhaix Ploughuer V1M/64 (+)
1037 2:56:23 JAEGLE Philippe SEM/73 (+)
1038 2:56:23 ROUSSEAU Bernard Intrepide D'angers Athletisme V2M/49 (+)
1039 2:56:23 CALESSE Franck O A Hazebrouck SEM/71 (+)
1040 2:56:24 ALLARD Jean-François SEM/70 (+)
1041 2:56:24 LEPRETRE Cyrille Amicale Le Drapeau Le Portel SEM/79 (+)
1042 2:56:25 SERRE Philippe SEM/67 (+)
1043 2:56:26 BALLESTER Stephane SEM/74 (+)
1044 2:56:27 LECRAS Dominique V1M/65 (+)
1045 2:56:28 SALORT Patrick Levallois V1M/63 (+)
1046 2:56:29 PICARD Eric Asphalte 94 V1M/60 (+)
1047 2:56:29 SAIDIA Fathi Maubeuge Marathon V1M/58 (+)
1048 2:56:30 VERNEGEOL Sylvain SEM/73 (+)
1049 2:56:30 RUDNIK Tomasz (POL) SEM/73 (+)
1050 2:56:31 OUERGHEMI Lotfi V1M/63 (+)
1051 2:56:31 TERLIER Samuel Usc Peugeot Citroen Automobile SEM/76 (+)
1052 2:56:32 BLOND Michel Courir Dans Chatellerault V1M/62 (+)
1053 2:56:33 TOUALIT Karim Sl Hospitaliers Toulon SEM/68 (+)
1054 2:56:33 PERON Mikael SEM/70 (+)
1055 2:56:34 EDOUARD Thierry Athletic Club Saleew V1M/66 (+)
1056 2:56:34 ABOLIN Patrice France Telecom Retp V1M/60 (+)
1057 2:56:34 DANY Patrick Amicale Pennes Mirabeau V1M/59 (+)
1058 2:56:35 LAHITETTE Frederic V1M/66 (+)
1059 2:56:35 WALSH Luke (GBR) SEM/74 (+)
1060 2:56:35 MISTRAL Vincent Rochefort Sport Athletisme V1M/61 (+)
1061 2:56:35 FERRAGU Franck V1M/65 (+)
1062 2:56:37 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais SEM/72 (+)
1063 2:56:38 POLACCI Gino V1M/61 (+)
1064 2:56:39 DAPRA Frederic SEM/71 (+)
1065 2:56:40 TOTMA Cyrille Courir En Pays De Grasse V1M/66 (+)
1066 2:56:40 LANCELOT Guy A.r.s.l. V1M/59 (+)
1067 2:56:41 BOITIERE Mickael SEM/71 (+)
1068 2:56:42 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
1069 2:56:42 BOISSONNET Marc V1M/61 (+)
1070 2:56:42 LORRE Stephane Asrhv V1M/63 (+)
1071 2:56:42 JALLAIS Yannick SEM/73 (+)
1072 2:56:42 BELLINE Stephane SEM/72 (+)
1073 2:56:42 DESCHAMPS Bruno Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
1074 2:56:44 COLOMBARD Emmanuel Uasg SEM/73 (+)
1075 2:56:44 SOUCHU Jean-François Leavalois V1M/63 (+)
1076 2:56:47 CHOPIN Pascal Marath'yon SEM/72 (+)
1077 2:56:47 VARINNIER Jean-marc V1M/66 (+)
1078 2:56:47 LUCAS Jerome SEM/71 (+)
1079 2:56:47 LAMBERT Philippe SEM/73 (+)
1080 2:56:48 BONNET Rudy SEM/78 (+)
1081 2:56:48 JACQUEMARD Eric Lac SEM/71 (+)
1082 2:56:49 PERROT Nicolas SEM/73 (+)
1083 2:56:50 FORTIN Williams SEM/74 (+)
1084 2:56:51 JULIEN Patrick Pontault Aac V1M/60 (+)
1085 2:56:52 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
1086 2:56:52 SALIOU Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
1087 2:56:53 KERHERVE Loic SEM/72 (+)
1088 2:56:53 Fauchehaut Christian Athletis Coeur De Fond SEM/72 (+)
1089 2:56:53 BERTAUD Patrick SEM/67 (+)
1090 2:56:53 SAGORY Daniel Jogging Pays De Lamballe V1M/62 (+)
1091 2:56:55 BAUDET Patrick Cjac V2M/55 (+)
1092 2:56:56 KERN Christof (AUT) Ltc Graz SEM/69 (+)
1093 2:56:57 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
1094 2:56:57 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
1095 2:56:57 FLAMARION Guillaume Paris Jean-bouin Casg ESM/84 (+)
1096 2:56:58 LEFORT Pascal Cc Taverny Athletisme V1M/62 (+)
1097 2:56:58 SANDERS Charles (GBR) City Of Bath Ac V1M/66 (+)
1098 2:56:58 GARCIA Salvador (USA) V1M/58 (+)
1099 2:56:59 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1100 2:56:59 HARDY François Dassault Sports Suresnes V1M/63 (+)
1101 2:57:00 MALBRANQUE Jackie Oignies V2M/54 (+)
1102 2:57:00 SABBE Stephane Marcq En Baroeul SEM/68 (+)
1103 2:57:01 LEQUEUX Christophe SEM/68 (+)
1104 2:57:03 SCHMITT Alain Caso Cosna Aerospatiale V2M/56 (+)
1105 2:57:03 EMONET Alain Cala Course Argonay V1M/58 (+)
1106 2:57:03 HoNSCH Viktor (HUN) V1M/59 (+)
1107 2:57:06 BOUVERET Regis SEM/70 (+)
1108 2:57:06 LAVEZZI Georges Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V2M/56 (+)
1109 2:57:08 GAUDRUAU Jean marc V1M/62 (+)
1110 2:57:08 DOHIN Jean-michel Ca Montreuil V1M/59 (+)
1111 2:57:09 PHILIPPE Gael SEM/72 (+)
1112 2:57:09 CHALARD Daniel Rcn Limoges V2M/51 (+)
1113 2:57:09 DAUVERCHAIN Alain V1M/65 (+)
1114 2:57:10 NUNES Jose (POR) Ncl Sport Club SEM/72 (+)
1115 2:57:10 LAGARDE Vincent SEM/68 (+)
1116 2:57:11 FAURE Patrick Asptt Nice V1M/64 (+)
1117 2:57:11 KARRAY Lamia Avia Club Issy Les Moulineaux SEF/67 (+)
1118 2:57:12 HENNIENE Mohamed Coureurs Sur Route Cote D Or SEM/73 (+)
1119 2:57:13 LEROY Christophe SEM/70 (+)
1120 2:57:13 GOGUET Olivier SEM/70 (+)
1121 2:57:14 LE BRAS Jean-claude SEM/70 (+)
1122 2:57:14 ULVOAS Loic Iroise Athletisme V1M/60 (+)
1123 2:57:14 PAGERIE Dominique V1M/66 (+)
1124 2:57:14 COSTA (BRA) Asics Espago Tenis Bihorizonte V1M/61 (+)
1125 2:57:15 PATISSOU Jerome Asptt De Bordeaux SEM/68 (+)
1126 2:57:16 COTINEAU Franck SEM/73 (+)
1127 2:57:18 GROUSSARD Louis gerard Ucf V2M/54 (+)
1128 2:57:19 QUENE Herve Val D'orge Athletic V1M/61 (+)
1129 2:57:19 ARNOLD Gabriel SEM/72 (+)
1130 2:57:20 MAUVIEL Nicolas Lumes Courir SEM/75 (+)
1131 2:57:21 CLEMENT Olivier Can SEM/72 (+)
1132 2:57:22 CHOUGUI Ahcen Asptt Nancy * V1M/63 (+)
1133 2:57:23 CHARLES Didier St Baudelle Endurance Loisir SEM/73 (+)
1134 2:57:24 GRUDET Didier Sca Athie 72 V1M/58 (+)
1135 2:57:25 CHOUIDIRA Mehdi Ac Tassin SEM/69 (+)
1136 2:57:26 MAURIET Florent Dynamic Aulnay Club SEM/76 (+)
1137 2:57:26 LOMBARDO Richard La Foulee D'annemasse SEM/69 (+)
1138 2:57:26 HERBRECHT Jose SEM/76 (+)
1139 2:57:26 PLESSIS Denis V1M/64 (+)
1140 2:57:27 LE BIHAN Thibault SEM/80 (+)
1141 2:57:27 MOURROS Michel Js Lezignan Corbieres V1M/57 (+)
1142 2:57:27 PIRES Edouardo Stade Sottervillais 76 SEM/68 (+)
1143 2:57:27 BONHOMME Henri V2M/53 (+)
1144 2:57:28 UGUEN Pascal SEM/67 (+)
1145 2:57:29 LEDAUPHIN Alain V1M/65 (+)
1146 2:57:29 PELLETIER Christian SEM/67 (+)
1147 2:57:31 PAILLARD Robert Allonnes Arnage Athletisme V2M/54 (+)
1148 2:57:31 LINDENMANN Markus (SUI) Basel City Marathon V1M/62 (+)
1149 2:57:32 JACQUEMARD Florent SEM/71 (+)
1150 2:57:32 LEFEBVRE Eric As Mantaise V1M/63 (+)
1151 2:57:33 MONIER Christelle Acnm Narbonne SEF/76 (+)
1152 2:57:33 BOULOY Martial Acnm V2M/55 (+)
1153 2:57:33 PICHAYROU Olivier Lsc Triathlon SEM/76 (+)
1154 2:57:33 ALLARD Bruno Athle-vaz-de-lys-halluin SEM/67 (+)
1155 2:57:34 RENIER Jean-claude Es Vallee D'eure (pacy) V2M/52 (+)
1156 2:57:35 BLAIN Yannick SEM/67 (+)
1157 2:57:35 RABU Frederic Azur Olympique Charenton SEM/72 (+)
1158 2:57:35 DESRUMAUX Christophe SEM/73 (+)
1159 2:57:35 LEFEBVRE Alain V1M/63 (+)
1160 2:57:36 LEFEVRE Freddy Afcf Le Cateau V1M/64 (+)
1161 2:57:37 DELACROIX Philippe SEM/68 (+)
1162 2:57:38 BEAUHAIRE Olivier Eco Csf SEM/69 (+)
1163 2:57:38 LEROSEY Thierry V1M/63 (+)
1164 2:57:38 VASNIER Christian Cercle Sportif Municipal Marse V2M/55 (+)
1165 2:57:38 GOURAUD Jimmy Vendee Triathlon Npy SEM/75 (+)
1166 2:57:38 PONS Alain Amsel Frejus Saint Raphael V2M/54 (+)
1167 2:57:39 FIOROTTO Gilles V1M/64 (+)
1168 2:57:39 CATAN Jules V2M/56 (+)
1169 2:57:39 MALLEN Gianni Fed Fran D'athl V3M/46 (+)
1170 2:57:39 DUDT Roby Asl Robertsau V1M/62 (+)
1171 2:57:40 STEFANO Frederic As Bondy V1M/64 (+)
1172 2:57:41 HERAIL Didier Ouest Essonne Athletisme V1M/63 (+)
1173 2:57:41 FARISSIER Guy Ascef Lda SEM/74 (+)
1174 2:57:43 SCHILDENBERGER Markus (GER) SEM/69 (+)
1175 2:57:43 SALOU Marc SEM/69 (+)
1176 2:57:43 LEPINE Jean-claude Racing Club Arras V1M/62 (+)
1177 2:57:44 LESKO Brian (USA) SEM/69 (+)
1178 2:57:44 DUMAS Gilles V1M/65 (+)
1179 2:57:46 GEORGE Jean-louis Pokky V2M/53 (+)
1180 2:57:46 RIVAUD Stephane Stade De Vanves V1M/62 (+)
1181 2:57:47 HONORIO François Om Pca La Garenne V2M/53 (+)
1182 2:57:47 EL MANSOURI Nabil Association Sportive Neuf Tele SEM/71 (+)
1183 2:57:49 PATRIX Sebastien SEM/69 (+)
1184 2:57:49 CARROUEE Benoit Draveil Triathlon V1M/58 (+)
1185 2:57:49 ARSAC Martin Road Runners Tf1 SEM/77 (+)
1186 2:57:49 CHAUVIN Bruno Dassault Sports Suresnes SEM/77 (+)
1187 2:57:49 VAN MALLEGHEM Bernard (BEL) Prfm V1M/64 (+)
1188 2:57:50 JONIN Christian Afa Feyzin SEM/69 (+)
1189 2:57:50 LEBOEUF Jean louis V2M/49 (+)
1190 2:57:51 PAWEL Paliga (POL) SEM/74 (+)
1191 2:57:51 FALEMPE Antoine SEM/82 (+)
1192 2:57:51 ABIVEN Luc Ascef Cneti SEM/72 (+)
1193 2:57:51 DRAVENSTOTT Richard (USA) SEM/74 (+)
1194 2:57:51 ZANDONELLA Laurent Asmcu Strasbourg SEM/70 (+)
1195 2:57:52 SCOTT Bihl (USA) SEM/73 (+)
1196 2:57:52 CARLES Claude Stade Ruthenois V2M/48 (+)
1197 2:57:52 METAYER Guillaume Ep Manosque SEM/73 (+)
1198 2:57:52 BOREL Frederic Paris Jean-bouin Casg V1M/58 (+)
1199 2:57:52 DUTEIL Anthony SEM/69 (+)
1200 2:57:52 DURIEU Jean-louis V1M/65 (+)
1201 2:57:54 MENARD Joel V1M/61 (+)
1202 2:57:55 LOPEZ Jose Js Lezignan V1M/57 (+)
1203 2:57:56 PARIS Lionel Sport Nature St Huriau V1M/65 (+)
1204 2:57:57 MILLS Nathan (GBR) SEM/72 (+)
1205 2:57:57 GUERRE Frederic SEM/81 (+)
1206 2:57:58 VENTRE Cedric Uasg SEM/72 (+)
1207 2:57:58 GUINOT Thierry Ac Chenouve V1M/63 (+)
1208 2:57:58 PORTOLLEAU Damien Intrepides Angers V1M/63 (+)
1209 2:57:58 MARTINOT Michel V1M/60 (+)
1210 2:57:59 BRENIER Yves Amsel Frejus Saint Raphael V1M/66 (+)
1211 2:57:59 ANTOINE Marc SEM/71 (+)
1212 2:57:59 TALBOT Rodolphe SEM/68 (+)
1213 2:57:59 BISSERIER Philippe V1M/63 (+)
1214 2:57:59 RABACHE Philippe Assm Sollac Montataire V2M/49 (+)
1215 2:58:00 LAIDOUNI Djamel SEM/70 (+)
1216 2:58:01 FIRMIN Paul V1M/57 (+)
1217 2:58:01 LEFEBVRE Patrick V1M/62 (+)
1218 2:58:01 FRANCISCO Jacques SEM/69 (+)
1219 2:58:01 BONY Bastien Cs Provins Athletisme SEM/71 (+)
1220 2:58:02 HILPERT Philippe V1M/66 (+)
1221 2:58:02 CARPENTIER Florent SEM/79 (+)
1222 2:58:02 DREVET Jerome Triangle D Or Sportif Jura * SEM/72 (+)
1223 2:58:02 JANNEL Didier V1M/65 (+)
1224 2:58:02 BAKER Andrew (RSA) None SEM/74 (+)
1225 2:58:02 SALLI Paul Freea95 V2M/48 (+)
1226 2:58:02 PETITOUT Gerald As Alstom 91 V2M/52 (+)
1227 2:58:02 Michaut Dominique V1M/62 (+)
1228 2:58:02 ROUX Patrick Asl Aulnay Psa V2M/52 (+)
1229 2:58:03 CHAMPENOIS Philippe Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/69 (+)
1230 2:58:03 COOK Gary (GBR) North Herts Road Runners SEM/76 (+)
1231 2:58:03 BOULET Pascal SEM/68 (+)
1232 2:58:04 ZORITA Ander (ESP) SEM/78 (+)
1233 2:58:04 VAZ David Casa Benfica Fundao SEM/78 (+)
1234 2:58:04 RIO Ludovic Oeuvres Des Pupilles SEM/75 (+)
1235 2:58:06 LUCAS Patrick Ascef Val De France Orleanais V1M/58 (+)
1236 2:58:06 BLANPIN Stephane SEM/70 (+)
1237 2:58:06 KUJAWINSKI Artur (POL) Kb Maniac Poznan SEM/76 (+)
1238 2:58:06 COURTILLON Herve Achv V1M/61 (+)
1239 2:58:08 HEQUET Olivier SEM/73 (+)
1240 2:58:08 LENEVEU Jean-François Individuel SEM/71 (+)
1241 2:58:09 CORNILLE Samuel SEM/73 (+)
1242 2:58:09 GOETZ Ralf-peter (GER) Sv Feco Muhlenhof V1M/66 (+)
1243 2:58:09 BOUHADDIOUI Abderrahmane (MAR) Acfram SEM/68 (+)
1244 2:58:10 GUILBERT Etienne Baco SEM/72 (+)
1245 2:58:11 LAGOIDET Christophe Stade Montois Athletisme V1M/60 (+)
1246 2:58:12 MALLEM Nourredine SEM/72 (+)
1247 2:58:13 DIEULANGARD Marc Athletic Club La Chapelle V1M/58 (+)
1248 2:58:13 DURET Denis V1M/66 (+)
1249 2:58:14 HANSEN Karsten risvig (DEN) Marathon Travel Club V1M/66 (+)
1250 2:58:14 TECHER Henri Uasg V1M/64 (+)
1251 2:58:15 BON Nicolas SEM/69 (+)
1252 2:58:15 PRIEUR Patrick Tcc 36 SEM/78 (+)
1253 2:58:16 EOUZAN Philippe V1M/62 (+)
1254 2:58:16 CLAUVELIN Jean-philippe Vigotte Tout Terrain SEM/77 (+)
1255 2:58:17 OUVRARD Patrick Es Moussy Le Neuf V1M/61 (+)
1256 2:58:17 KORBER Renaud V2M/56 (+)
1257 2:58:17 LAMBERT Philippe V1M/63 (+)
1258 2:58:17 AURIOL Christophe A S Issou (78) SEM/73 (+)
1259 2:58:17 IGER Emmanuel Offranville Running SEM/71 (+)
1260 2:58:17 DUPAS Patrick Entente Du Val D'ancenis V1M/59 (+)
1261 2:58:18 BIGONET Robert Sco Ste Marguerite V1M/59 (+)
1262 2:58:18 DEBORDE Alain A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
1263 2:58:20 GEENEN Marc (BEL) V2M/56 (+)
1264 2:58:20 MORO Denis Stadiul Montigny Athletic Club V1M/66 (+)
1265 2:58:21 TAUNAY Julien Intrepide D'angers SEM/79 (+)
1266 2:58:21 LE ROUX Guillaume Asptt Toulon La Valette SEM/73 (+)
1267 2:58:22 ILCZYSZYN Serge V2M/56 (+)
1268 2:58:22 PINCHART Raphael Cambrai V1M/63 (+)
1269 2:58:23 EYRAUD Gilles As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
1270 2:58:24 METAIREAU Alain Racing Club Nantais V1M/58 (+)
1271 2:58:25 BEN ISMAIL Maaouia Aja Marathon V2M/55 (+)
1272 2:58:25 POUFFIER Patrick Ac Chenove V1M/58 (+)
1273 2:58:26 BROQUEREAU Laurent V1M/65 (+)
1274 2:58:26 CARLSEN Kenneth (DEN) Uhd Sport SEM/74 (+)
1275 2:58:26 CORDON Dominique Jogging Pays De Lamballe V1M/63 (+)
1276 2:58:26 LEFEBVRE Loic Efsra-reims SEM/69 (+)
1277 2:58:27 BENMELOUK Mohamed Destination Avignon SEM/73 (+)
1278 2:58:27 PLOTEAU Emmanuel Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
1279 2:58:27 ROBERT Michel (BEL) V1M/65 (+)
1280 2:58:27 STOLTZ Philippe V2M/55 (+)
1281 2:58:27 SLOMCZYNSKI Bruno Etoile Bleue De Vouziers V1M/66 (+)
1282 2:58:28 BARRAS Thierry (BEL) Ac Dampicourt V1M/59 (+)
1283 2:58:28 COLLIN Julien Ajvn SEM/80 (+)
1284 2:58:28 LOUPS Philippe SEM/77 (+)
1285 2:58:29 MYKA Marek (POL) V1M/65 (+)
1286 2:58:29 WIDIEZ David (SUI) SEM/73 (+)
1287 2:58:29 ETIENNE Bryan SEM/79 (+)
1288 2:58:30 PAGNIER Robert V2M/52 (+)
1289 2:58:30 Martin Denis SEM/73 (+)
1290 2:58:30 ALEXANDRE Yannick SEM/77 (+)
1291 2:58:31 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
1292 2:58:31 VOJTEK Vladimir (SVK) V1M/60 (+)
1293 2:58:31 MELAIMI Jacques V1M/59 (+)
1294 2:58:31 POCHAT Jean-luc Ascea SEM/68 (+)
1295 2:58:32 MASMOUDI Hamlili Esn SEM/71 (+)
1296 2:58:32 DUVAL Stephane Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/64 (+)
1297 2:58:33 KOZMICK Alain Dole Ac V2M/54 (+)
1298 2:58:33 LEGRAS Jacques SEM/68 (+)
1299 2:58:34 DE REGIBUS Philip C.s.brignoles V1M/60 (+)
1300 2:58:34 RODO Stefano (ITA) V1M/63 (+)
1301 2:58:35 GUTIERREZ Michel V1M/60 (+)
1302 2:58:35 TOUBOULIC Nicolas Stalaven Course A Pied SEM/71 (+)
1303 2:58:36 MATTER Frank (SUI) Triahtlon Club Valais SEM/72 (+)
1304 2:58:36 TOULLEC Robert Legion St Pierre Athle Brest V2M/53 (+)
1305 2:58:36 CREVEL François xavier V1M/66 (+)
1306 2:58:37 BILLON David SEM/72 (+)
1307 2:58:37 POURCHET Dominique SEM/71 (+)
1308 2:58:37 OLLITRAULT Frederic V1M/66 (+)
1309 2:58:38 HEBERT Eric Faucigny Athletic Club SEM/69 (+)
1310 2:58:38 LE BROCH David Ascef Credit Foncier SEM/69 (+)
1311 2:58:38 GAILLAND Serge SEM/75 (+)
1312 2:58:39 MENTEAUX Patrick Us Hyeres Asmy V1M/62 (+)
1313 2:58:39 MILOVANOVIC Marko V1M/65 (+)
1314 2:58:39 FER Yves Stade Niortais Triathlon V1M/65 (+)
1315 2:58:40 BELLINI Patrick V1M/63 (+)
1316 2:58:40 PLANTIER Luc Alsace Nord Athletisme* SEM/82 (+)
1317 2:58:41 DAVID Daniel Samba V2M/56 (+)
1318 2:58:41 DENEVE Franc Usva V1M/61 (+)
1319 2:58:42 PEYSSOU Philippe V1M/66 (+)
1320 2:58:42 KUBLER Damien SEM/74 (+)
1321 2:58:43 BOTTET Guy Us Metro V1M/59 (+)
1322 2:58:43 JURET Bernard Dac V2M/47 (+)
1323 2:58:43 LEBOUC Emmanuel SEM/70 (+)
1324 2:58:44 ZERBINI Thierry V2M/56 (+)
1325 2:58:44 BERTHO Daniel V2M/56 (+)
1326 2:58:45 DOLFUS Arielle Asl Robertsau V2F/54 (+)
1327 2:58:45 MARCHAND Olivier Asn Nogent Le Rotrou SEM/67 (+)
1328 2:58:45 DUBOTS Benoit Efsra SEM/68 (+)
1329 2:58:45 MARIANI Victor Squash Loisirs Balagne V1M/58 (+)
1330 2:58:46 Ballester Eric SEM/70 (+)
1331 2:58:46 VIOLETTE Pascal Sainte Genevieve Sports V1M/65 (+)
1332 2:58:46 GUILLEMER Vincent Gazelec Angers SEM/77 (+)
1333 2:58:47 GODERE Yannick SEM/67 (+)
1334 2:58:47 MAUREY Herve SEM/67 (+)
1335 2:58:47 BELLICAUD Thierry Embrun Athletic Club SEM/69 (+)
1336 2:58:48 VITULANO Serge V1M/60 (+)
1337 2:58:48 BATTAGLIA Paul As Bondy V1M/59 (+)
1338 2:58:48 CABALLERO Christophe Acbb SEM/68 (+)
1339 2:58:49 MARTY Benoit Triathlon Du Pays Grassois SEM/69 (+)
1340 2:58:49 BENGUELLA Nour eddine V1M/63 (+)
1341 2:58:50 BALLOTTI Jean-claude Cshs La Seyne V1M/62 (+)
1342 2:58:50 MATTINGSDAL Havard (NOR) SEM/82 (+)
1343 2:58:51 COLLIN Bertrand Cos Villers SEM/68 (+)
1344 2:58:51 POIRIER Regis V1M/62 (+)
1345 2:58:51 MARTIN Alexandre SEM/73 (+)
1346 2:58:52 BAULARD Bruno SEM/67 (+)
1347 2:58:52 CUEFF Roger Foulees Plouvorneennes V1M/63 (+)
1348 2:58:53 BERHAULT Arnaud Galoupaden SEM/72 (+)
1349 2:58:54 HUE Sylvain SEM/76 (+)
1350 2:58:54 BOUDAUD Bernard A2m V2M/52 (+)
1351 2:58:54 LE GOFF Guillaume Glegoff@htomail.fr ESM/84 (+)
1352 2:58:54 BLONDEY Luc V1M/61 (+)
1353 2:58:55 MASSOT Eric V1M/65 (+)
1354 2:58:55 DELZECHI Yves Csms La Seyne Pompiers Sanary V2M/56 (+)
1355 2:58:55 LETORT Michel SEM/67 (+)
1356 2:58:55 PINTO Antonio SEM/70 (+)
1357 2:58:56 LOUPIAS Denis V1M/64 (+)
1358 2:58:56 BERTRAND Denis V1M/59 (+)
1359 2:58:56 BOISSEL Jean François Sc Angouleme Athletisme SEM/72 (+)
1360 2:58:56 PRIOUX Yann SEM/73 (+)
1361 2:58:56 DAIRE Christian Rapetou V1M/59 (+)
1362 2:58:57 CHOUVELON Jean-pierre Velay Athletisme V1M/62 (+)
1363 2:58:57 MACE Jerome Axxa Sl V1M/66 (+)
1364 2:58:57 BERTUIT Denis Courbevoie Athletisme Club Et SEM/68 (+)
1365 2:58:57 OCHSENMEIER Martin (GER) Lauftreff Furth Im Wald SEM/71 (+)
1366 2:58:58 HANSEN Bjarne-steen (DEN) Vif V1M/61 (+)
1367 2:59:00 DRUOT Eric V1M/63 (+)
1368 2:59:00 CORDIER Boris SEM/70 (+)
1369 2:59:01 LE LAN Stephane SEM/71 (+)
1370 2:59:01 CAILLEAU-PAGES Antoine V1M/65 (+)
1371 2:59:01 GATEAU Marc V2M/55 (+)
1372 2:59:01 DELPECH Yves Foulees Polliennes V1M/62 (+)
1373 2:59:03 FERRY Kevin (GBR) Nort Herts Road Runners SEM/68 (+)
1374 2:59:03 JOERGENSEN Birgitte (DEN) SEF/73 (+)
1375 2:59:03 CHARGE Michel Intrepide Angers V1M/59 (+)
1376 2:59:04 REZNICK Douglas (CAN) V1M/64 (+)
1377 2:59:05 EL MEKNASSI Abdelkrim V1M/66 (+)
1378 2:59:05 OCLEIRIGH Tiarnan (IRL) Dulwich Runners Ac V1M/61 (+)
1379 2:59:05 QUAIREAU Yannick Courir A Ploudal SEM/67 (+)
1380 2:59:06 YEMSI Christophe SEM/69 (+)
1381 2:59:06 BUJON David Achp SEM/70 (+)
1382 2:59:07 TINAT Eric Us Berry V1M/60 (+)
1383 2:59:08 MAUSSANG Claude V1M/65 (+)
1384 2:59:09 STOCKMANS François (BEL) Rcb V1M/66 (+)
1385 2:59:09 DEJOUX Bruno V1M/63 (+)
1386 2:59:09 ASTROLOGI Fabrice SEM/68 (+)
1387 2:59:09 LEROSEY Yannick V1M/62 (+)
1388 2:59:10 RASSINOUX Olivier Asaec Coetquidan SEM/67 (+)
1389 2:59:10 JANNEL Philippe Ecla Albi* V1M/64 (+)
1390 2:59:10 TURC Emmanuel SEM/70 (+)
1391 2:59:10 EL MOHLI Zouhair Mireval V1M/57 (+)
1392 2:59:10 VIGNIER Jean-pierre Sco Ste Marguerite V1M/58 (+)
1393 2:59:11 GELGON Pierre-yves Les Semelles De Vent V1M/59 (+)
1394 2:59:12 CAHARD David SEM/70 (+)
1395 2:59:12 VILLEDAMNE Thibaud Sda Aix En Othe SEM/74 (+)
1396 2:59:12 SALOMEZ Philippe V1M/59 (+)
1397 2:59:12 CASTELLAN Didier Csbj V1M/65 (+)
1398 2:59:12 GIBOUIN Stephane SEM/69 (+)
1399 2:59:12 BIGARE Thierry SEM/70 (+)
1400 2:59:12 BEUGELS Arno (NED) SEM/81 (+)
1401 2:59:13 BOSC Bernard Oeuvres Des Pupilles V1M/61 (+)
1402 2:59:13 JARRY Alain V1M/64 (+)
1403 2:59:13 BARBIER Cyril Domont Athletisme SEM/71 (+)
1404 2:59:14 MARY Bernard Athetic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
1405 2:59:15 Rotsaert Pascale Endurance 72 V1F/66 (+)
1406 2:59:15 BOUTELIER Ludovic Ac Saint Remy De Provence SEM/73 (+)
1407 2:59:15 RICHARDSON Jonathan (Isl) SEM/67 (+)
1408 2:59:15 DARQUES Gregory SEM/73 (+)
1409 2:59:16 MAURIN Pierre Cap Garonne Le Pradet V1M/61 (+)
1410 2:59:17 DURAND Freddy SEM/69 (+)
1411 2:59:18 BRAGEOT Michel V1M/62 (+)
1412 2:59:18 BONNIER Samuel La Patriote SEM/67 (+)
1413 2:59:18 CHANTREUX David Noyon Passion Triathlon SEM/69 (+)
1414 2:59:19 FOURREY Denis Mormany Athletisme SEM/73 (+)
1415 2:59:19 ADLAN-MERINI Mehdi Ep Manosque Athletisme V1M/60 (+)
1416 2:59:19 CROSSE Matthew (GBR) SEM/70 (+)
1417 2:59:20 VILELA Jerome La Foulee Vedenaise SEM/78 (+)
1418 2:59:20 SAVAGE Philippe Us Dunlerque V1M/57 (+)
1419 2:59:20 KAPITANCZYK Marian (POL) Kb Maniac Poznan V2M/55 (+)
1420 2:59:20 BERNARD Guy As22 Loudeac V2M/47 (+)
1421 2:59:20 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
1422 2:59:21 GABORIAU Daniel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
1423 2:59:21 IVORA Fabrice SEM/71 (+)
1424 2:59:21 MAITRE Julien ESM/85 (+)
1425 2:59:21 CAPRON Olivier Foulee D'annemasse SEM/68 (+)
1426 2:59:21 ROBIN Francis Les Fondus De Vouneuil V1M/59 (+)
1427 2:59:22 GOURAUD Christophe Marath'yon V1M/66 (+)
1428 2:59:22 DESROZIERS Eric Avenir Cnaf SEM/68 (+)
1429 2:59:22 COLET-MARRADI Dominique Olympique De Marseille Athle.* V1F/61 (+)
1430 2:59:23 DUBOST Alain As Rispoli V1M/60 (+)
1431 2:59:24 ANDRIEUX Yannick Athle78 V2M/55 (+)
1432 2:59:24 MASSON Yves Lyon Ou V1M/62 (+)
1433 2:59:24 CAMPOLO Domenico (ITA) SEM/71 (+)
1434 2:59:24 SCHMITT Aymeric Esn Nanterre Triathlon SEM/75 (+)
1435 2:59:24 METZINGER Alain V1M/65 (+)
1436 2:59:24 ARCHAMBAULT Patrick Useab V1M/61 (+)
1437 2:59:24 MELET François SEM/72 (+)
1438 2:59:25 CORNELLANA Olivier Ac Narbonne Mediterrannee SEM/73 (+)
1439 2:59:25 PETITJEAN Damien SEM/76 (+)
1440 2:59:25 DESCHAMPS Yannick A .c.a.b V1M/64 (+)
1441 2:59:26 MULLER Pascal V1M/57 (+)
1442 2:59:26 ROCHET Olivier Csjb Angers SEM/72 (+)
1443 2:59:26 HAMIEAU Franck Cesame 95 SEM/70 (+)
1444 2:59:26 PIERRANG François Asphalte 94 V1M/59 (+)
1445 2:59:26 SIRE Yannick Menton Marathon Athletisme SEM/75 (+)
1446 2:59:26 MAYER Benjamin e SEM/73 (+)
1447 2:59:26 MARIETTE Monique Fontenayplessys Athle92 SEF/67 (+)
1448 2:59:27 FAURY Jean michel Courbevoie Sports SEM/67 (+)
1449 2:59:27 RUEL Gilles Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
1450 2:59:27 BOUKEROUI Djamel As Bondy V1M/61 (+)
1451 2:59:28 OUBRY Philippe Ac Cambrai V1M/62 (+)
1452 2:59:28 LEMAUFT Frederic Crtt SEM/71 (+)
1453 2:59:28 DAVOINE Franck SEM/71 (+)
1454 2:59:28 DEVE Bruno SEM/68 (+)
1455 2:59:28 BONNEC Michel Cima Pays D'auray V1M/64 (+)
1456 2:59:28 DUPRE Bruno A3 Alencon V1M/63 (+)
1457 2:59:29 SALLES Patrick Joggers Du Plateau V1M/62 (+)
1458 2:59:29 DUTRIPON Alain Rs 10 V1M/57 (+)
1459 2:59:29 LAZCANOTEGI Didier Txingudy Athletic Club SEM/67 (+)
1460 2:59:29 RICHERT Jean-pierre V1M/57 (+)
1461 2:59:30 DUHALDE Stephan Txingudi Athletic Club SEM/69 (+)
1462 2:59:30 CHANGENET Frederic SEM/76 (+)
1463 2:59:30 CHAUVEAU Yannick Association Sportive Renault T V1M/65 (+)
1464 2:59:31 FERRE Michel As Issou V1M/59 (+)
1465 2:59:31 GOSSELIN Patrick Gogging Coutances SEM/67 (+)
1466 2:59:31 BAGUET Jean-baptiste SEM/70 (+)
1467 2:59:32 SOULARD Jean-luc Macc Lusignan SEM/67 (+)
1468 2:59:32 MENARD Karl Elan Cesson SEM/69 (+)
1469 2:59:32 STEINMETZ Luc SEM/69 (+)
1470 2:59:32 BERSOT Dominique V2M/50 (+)
1471 2:59:32 BONNEAU Luc Asptt Niort V1M/60 (+)
1472 2:59:33 BRUC Olivier Assp Vergeze SEM/77 (+)
1473 2:59:33 DRAME Bernard-bemba V1M/62 (+)
1474 2:59:33 PELLERAY Loic Asmg Beauvais SEM/70 (+)
1475 2:59:33 BUSTIN Bruno As Etoile Guynemer V1M/58 (+)
1476 2:59:34 FOUQUET Loic Athletic Brunoy Club SEM/77 (+)
1477 2:59:34 LAMOTTE Laurent SEM/68 (+)
1478 2:59:35 BECUWE Mickael Peugeot Citroen Ac Charleville SEM/73 (+)
1479 2:59:35 DELANNOY Eric SEM/72 (+)
1480 2:59:35 ERIPRET Christophe V1M/66 (+)
1481 2:59:35 VERMAUX Thierry SEM/67 (+)
1482 2:59:35 LEDAIN Nicolas V1M/64 (+)
1483 2:59:35 TALIANA Christian Sco Ste Margeurite V1M/61 (+)
1484 2:59:35 DAVID Christophe Endurance 72 SEM/67 (+)
1485 2:59:36 HERAUD Michel V1M/61 (+)
1486 2:59:36 GUYARD Frederic V1M/61 (+)
1487 2:59:37 PERGENT Mike SEM/71 (+)
1488 2:59:37 PRIOUX Jean-François V1M/64 (+)
1489 2:59:37 FRANCISCO JOSE Ruiz gonzalez (ESP) Triatlon Leon V1M/60 (+)
1490 2:59:37 HALBOUT Olivier V1M/61 (+)
1491 2:59:38 LOIZON Michel V2M/56 (+)
1492 2:59:38 BOUCHE Vincent Asvgs SEM/70 (+)
1493 2:59:39 CARREGAL SAN EMETERI Fernando (ESP) SEM/74 (+)
1494 2:59:39 RAMARE Jean-yves Eapb V1M/64 (+)
1495 2:59:40 HUPPE Jean-paul (BEL) SEM/67 (+)
1496 2:59:40 BOUCHAT Albert (BEL) Jogg + SEM/67 (+)
1497 2:59:40 CHERRUAUD Serge Club Athletic Vincentais V1M/61 (+)
1498 2:59:40 PALLARDY Gregoire SEM/82 (+)
1499 2:59:40 PAIRO Jean-jacques Athletic Club Narbonne V2M/48 (+)
1500 2:59:40 PREVEAUX Patrice Use Avoine/beaumont SEM/67 (+)
1501 2:59:41 AZAMBOURG Matthieu SEM/78 (+)
1502 2:59:41 GUERIN Patrick V1M/60 (+)
1503 2:59:42 BRANDENBURGER Stephane SEM/71 (+)
1504 2:59:42 VOLCY Christian V1M/57 (+)
1505 2:59:43 ROUSSELLE Philippe V1M/64 (+)
1506 2:59:43 ROBBERS Dietmar (GER) V1M/61 (+)
1507 2:59:44 PARONE Enzo SEM/67 (+)
1508 2:59:44 THIMONIER Frederic Car Roanne V1M/63 (+)
1509 2:59:44 DUBOIS David SEM/72 (+)
1510 2:59:44 CHOULAND Robert Ffa V1M/61 (+)
1511 2:59:44 BIGOT David SEM/74 (+)
1512 2:59:45 LEFORESTIER Didier Athletisme Travailliste Ac 93* V1M/65 (+)
1513 2:59:46 KNUDSGAARD Kristian (DEN) SEM/77 (+)
1514 2:59:46 VILLAIN Benoit Gien Marathon SEM/71 (+)
1515 2:59:46 LAABIDI Djamel Isle Adam Ac V2M/56 (+)
1516 2:59:47 LENNES Pierre (BEL) V1M/57 (+)
1517 2:59:47 BELARBI Lamri Cesame Val D'oise 95* V1M/58 (+)
1518 2:59:48 BOYOT Francis Acbb V1M/65 (+)
1519 2:59:48 COUILLARD Pascal Us Eaux De Bretagne V1M/57 (+)
1520 2:59:48 AUVINET Claude Entente Sevre V1M/66 (+)
1521 2:59:49 LOPEZ Alphonse (ESP) As Carcassonne V1M/62 (+)
1522 2:59:49 GRENOUILLET Yannick SEM/67 (+)
1523 2:59:49 BONNIOT Patrice V1M/63 (+)
1524 2:59:51 FEUILLET Bertrand-michel Cf Gomma Sprt V2M/52 (+)
1525 2:59:51 VAMBANA Henri V1M/60 (+)
1526 2:59:52 PHILIPPOT Dominique pierr Front Runners V1M/61 (+)
1527 2:59:53 OTA Sylvain SEM/77 (+)
1528 2:59:53 CANOT Michel Kodak Industrie V1M/58 (+)
1529 2:59:54 MARTIN Rudiger (GER) Tv Lindau Reutin SEM/73 (+)
1530 2:59:54 DIAS Edouard V1M/65 (+)
1531 2:59:54 COSTILS Gilles Pont-audemer Ac V1M/62 (+)
1532 2:59:54 DELAFOND Lucien SEM/67 (+)
1533 2:59:55 PUECH Philippe SEM/71 (+)
1534 2:59:55 VAYSSAT Gilles SEM/68 (+)
1535 2:59:56 PIANINI Franco V1M/58 (+)
1536 2:59:56 TURINA Luca (ITA) G.p.avis Malavicina SEM/67 (+)
1537 2:59:56 HERMANT Christophe Jogging Et Athletisme Fretin SEM/68 (+)
1538 2:59:57 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEM/75 (+)
1539 2:59:57 DAL GRANDE Nicola (ITA) G.p.avis Malavicina SEM/76 (+)
1540 2:59:57 PLAULT Christophe SEM/73 (+)
1541 2:59:58 TROIANO Alain V1M/57 (+)
1542 2:59:58 HEMERY Thierry Usm Audonnienne V1M/58 (+)
1543 2:59:58 DAVID Clement SEM/74 (+)
1544 2:59:58 HAMDI Ferid Csmae V1M/60 (+)
1545 2:59:58 POULET Marc V1M/60 (+)
1546 2:59:59 DURRIEU Sebastien Asnieres Athletisme SEM/80 (+)
1547 2:59:59 Da Silva Carlos Easc SEM/68 (+)
1548 2:59:59 TISSIER Jean SEM/67 (+)
1549 2:59:59 MASSON Christian V2M/55 (+)
1550 3:00:00 HASSAPIS Gregory SEM/78 (+)
1551 3:00:00 SIMAN Andre V1M/66 (+)
1552 3:00:01 HERMETZ Claude V2M/56 (+)
1553 3:00:01 DELEFOLLY Benoit SEM/77 (+)
1554 3:00:01 SENEE Michel V1M/64 (+)
1555 3:00:01 MESSIANT Frederic Chti Triat Lille V1M/63 (+)
1556 3:00:01 RICOUL Jean-luc SEM/73 (+)
1557 3:00:02 HUAUX Fabrice Snecma Sports Corbeil V1M/57 (+)
1558 3:00:02 TREVISAN Claudio (ITA) SEM/71 (+)
1559 3:00:02 DUFLOT Fabien SEM/77 (+)
1560 3:00:02 RUFFET Philippe Oeuvre Des Pupilles V1M/61 (+)
1561 3:00:03 DELEUME Agnes Us Berry SEF/71 (+)
1562 3:00:03 LONGBOTTOM Christopher (SUI) SEM/75 (+)
1563 3:00:03 TuLLMANN Klaus (GER) Lg Ruelzheim V2M/55 (+)
1564 3:00:03 BARTHES Philippe Amical Spiridon Limoges V1M/57 (+)
1565 3:00:03 MARQUET Roland V2M/47 (+)
1566 3:00:03 BELLESSORT Philippe Caso-cosna V1M/60 (+)
1567 3:00:03 SERON Claude (BEL) U.a.c V2M/51 (+)
1568 3:00:04 BERNTSEN Atle (NOR) V1M/59 (+)
1569 3:00:04 HAMON Gregory SEM/74 (+)
1570 3:00:05 DERRIAN Jean pierre Ascios Vannes SEM/68 (+)
1571 3:00:05 CHAPEAU Chistian Avia Club Issy Les Mlx SEM/71 (+)
1572 3:00:05 LAIGLE Roland Macadam Club Nimois V1M/63 (+)
1573 3:00:06 DELORE Alexandre Ouest Yvelines Athletisme SEM/75 (+)
1574 3:00:06 AUBERT Philippe A Perche P. Aigle Mortagne 61* SEM/67 (+)
1575 3:00:06 SIMONET Philippe Asphalte 94 V2M/55 (+)
1576 3:00:07 LIPPERT Reinhard (GER) Ltf Koellertal V2M/55 (+)
1577 3:00:07 LAJOUX Antoine V1M/60 (+)
1578 3:00:07 LABORDE Ronan SEM/80 (+)
1579 3:00:08 NIEPCERON Gilles V1M/63 (+)
1580 3:00:08 BERTON Christophe SEM/73 (+)
1581 3:00:09 VERITE Patrick SEM/67 (+)
1582 3:00:09 BONIBURINI Claudio (ITA) V1M/60 (+)
1583 3:00:10 EVRA Guy SEM/72 (+)
1584 3:00:10 TRANCHANT Eric Atletic Baie Des Ebihens V1M/61 (+)
1585 3:00:10 BENOLIEL Guy As Etoile Guynemer V2M/56 (+)
1586 3:00:11 JABRI Mohsen V2M/56 (+)
1587 3:00:12 GENTIL Romuald As Pierrefitte V1M/66 (+)
1588 3:00:12 BERNATZIK Claus (AUT) Lsg Vorarlberg SEM/69 (+)
1589 3:00:12 LYON Rene V1M/59 (+)
1590 3:00:13 NOUET Frederic Endurance 72 SEM/72 (+)
1591 3:00:13 CAROU Eric Acbp SEM/67 (+)
1592 3:00:13 CAILLE Vincent SEM/71 (+)
1593 3:00:14 MEILLEAU Richard Ca Chinon V1M/65 (+)
1594 3:00:14 GEORGE Thierry SEM/73 (+)
1595 3:00:14 RABEAU Matthieu Ascef Caisse Epargne Idf Paris SEM/73 (+)
1596 3:00:14 BERNARD David SEM/73 (+)
1597 3:00:15 BERTHAUD Daniel V1M/64 (+)
1598 3:00:16 ROUCHOUSE Bernard V2M/56 (+)
1599 3:00:16 CHAUSSET Claude Club Laique Colobellois V1M/66 (+)
1600 3:00:16 LECONTE Stephane SEM/75 (+)
1601 3:00:16 GEYNET Patrick Acfm Montpellier V1M/57 (+)
1602 3:00:16 MALHERBE David SEM/72 (+)
1603 3:00:17 BAGHINO Stefano (ITA) SEM/67 (+)
1604 3:00:17 GOUZIEN Gilles SEM/69 (+)
1605 3:00:18 ASCARATEIL Stephane SEM/70 (+)
1606 3:00:18 FERRE Marc Ms Chantenay Nantes SEM/68 (+)
1607 3:00:18 LENAY Robert Eco Cjf V1M/62 (+)
1608 3:00:18 FRAVAL Jean-marie Usernaudine Athle Cross V2M/49 (+)
1609 3:00:19 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
1610 3:00:19 THISSIER Philippe V2M/55 (+)
1611 3:00:19 FRETTE Philippe Us Renaudine Athle Cross V1M/60 (+)
1612 3:00:20 ARMOIRY Guillaume SEM/72 (+)
1613 3:00:20 MARTIN Yannick V1M/62 (+)
1614 3:00:20 BRUN Gilles V1M/64 (+)
1615 3:00:21 MOREAU David SEM/81 (+)
1616 3:00:21 THOMPSON David (GBR) V1M/65 (+)
1617 3:00:21 BUGANY Alain V1M/61 (+)
1618 3:00:22 FALFERI Roger V2M/56 (+)
1619 3:00:23 KRIEF Philippe V1M/60 (+)
1620 3:00:24 PELLE Cyril SEM/72 (+)
1621 3:00:24 MAROIS Cyrille SEM/72 (+)
1622 3:00:25 LE BRIS Jean-yves As Guelmeur V2M/56 (+)
1623 3:00:25 VERNIERE Jean-marc V1M/61 (+)
1624 3:00:25 FISCH Claude (LUX) Road Runners Echternach V2M/52 (+)
1625 3:00:26 PIGEAT Nicolas SEM/72 (+)
1626 3:00:26 QUEINNEC Frederic Courir A Chateaulin SEM/67 (+)
1627 3:00:26 OUAZIZ Philippe V2M/53 (+)
1628 3:00:27 HUBERT Thierry Cs Betton SEM/70 (+)
1629 3:00:27 BERHIL Driss V2M/55 (+)
1630 3:00:27 CREZE Christian V1M/58 (+)
1631 3:00:27 REINHOLD Philippe SEM/69 (+)
1632 3:00:27 BARTKOWIAK Dariusz (POL) Marathon-travel-poland V1M/65 (+)
1633 3:00:27 JUSZCZAK Wlodzimierz (POL) Poniks V1M/62 (+)
1634 3:00:28 PROST Frederic Ac Montesson V1M/64 (+)
1635 3:00:29 HERVE Jean marie Semelles De Vent Bohars SEM/68 (+)
1636 3:00:30 HENTILA Turo (BEL) SEM/67 (+)
1637 3:00:31 GAULON Philippe Asptt Angers V2M/51 (+)
1638 3:00:31 BROT Raphael Hthlh Pays De L'orient SEM/77 (+)
1639 3:00:32 GARCIA Jean-jacques SEM/73 (+)
1640 3:00:32 SALLE Marc La Foulee D'annemasse V2M/54 (+)
1641 3:00:33 BOURQUARD Franck Avoc SEM/72 (+)
1642 3:00:33 DUPONT Herve Us Galeries Lafayette SEM/67 (+)
1643 3:00:33 DE COCK Benoit Sc Angouleme SEM/76 (+)
1644 3:00:33 BOURGUIGNON Jerome SEM/69 (+)
1645 3:00:34 MONTAMAT Jean roch SEM/67 (+)
1646 3:00:35 DORFIN Fabrice Ascef De Calais V1M/59 (+)
1647 3:00:36 PAUCHET Eric Sc Abbeville V2M/55 (+)
1648 3:00:36 DIRIENZO David As Mormant Athle SEM/68 (+)
1649 3:00:37 LINDNER Kolja (GER) SEM/80 (+)
1650 3:00:38 GALLESE Nando (ITA) V2M/54 (+)
1651 3:00:39 RIDARD Antoine Om Pca La Garenne SEM/76 (+)
1652 3:00:39 BROCHOIRE Jean-François Marathyon SEM/70 (+)
1653 3:00:39 PICHON Florian Egl Asu Bron SEM/77 (+)
1654 3:00:40 LHEUREUX Laurent Assph V1M/64 (+)
1655 3:00:40 VOUGNON Damien SEM/76 (+)
1656 3:00:41 LASCOLS Bruno Ac Centre Alsace V1M/57 (+)
1657 3:00:41 SUCHAIRE Yannick The Running Sundays V1M/66 (+)
1658 3:00:41 BROCHET Yann Efs Reims A SEM/70 (+)
1659 3:00:42 SALOMEZ Christian V1M/60 (+)
1660 3:00:42 VOISIN Armel Athle Du Pays De Redon V2M/55 (+)
1661 3:00:43 LE BONHOMME Eric SEM/73 (+)
1662 3:00:43 ZAOUICHE Abdel-wahab V1M/59 (+)
1663 3:00:43 PETITE Vincent SEM/71 (+)
1664 3:00:43 PARISOT Thomas SEM/76 (+)
1665 3:00:44 RUBBENS Olivier SEM/76 (+)
1666 3:00:44 LE PRIOL Philippe Cima Auray SEM/70 (+)
1667 3:00:44 COURTOIS Eric Asptt Verdun V1M/59 (+)
1668 3:00:46 LEQUERTIER Frederic SEM/71 (+)
1669 3:00:46 BERTHOZ David SEM/72 (+)
1670 3:00:47 LESPIAT Remi SEM/83 (+)
1671 3:00:47 RAMONAS Andrius (LTU) SEM/82 (+)
1672 3:00:47 GUERIN Luc Domont Athletisme SEM/72 (+)
1673 3:00:48 LE DONNE Marc Levallois Sc SEM/70 (+)
1674 3:00:48 LEHERICEY Boris SEM/77 (+)
1675 3:00:49 FABRE Yves V1M/62 (+)
1676 3:00:49 LUCAS Serge Sclg Libourne V1M/60 (+)
1677 3:00:50 GORGY Pascal SEM/73 (+)
1678 3:00:50 WEIBEL Michael (DEN) V1M/62 (+)
1679 3:00:50 LAPADU-HARGUES Frederic Jogging Aventure Roncquoise V1M/57 (+)
1680 3:00:51 THOMAS Guy As J Cartier St Malo V1M/64 (+)
1681 3:00:51 FAUCHERET Didier V1M/64 (+)
1682 3:00:52 PANIGADA Pierluigi (ITA) V1M/66 (+)
1683 3:00:54 MANET Alain V1M/66 (+)
1684 3:00:54 SAMIE Jean yves V1M/61 (+)
1685 3:00:56 SOERENSEN Kurt dalsgaard (DEN) V1M/60 (+)
1686 3:00:56 CARON Emmanuel Rouen Triathlon SEM/77 (+)
1687 3:00:57 AMIACH Patrick V2M/55 (+)
1688 3:00:58 MESA Mario (COL) Correcaminos SEM/67 (+)
1689 3:00:59 MOUSSAY Jean-François Endurance 72 SEM/74 (+)
1690 3:00:59 LOUVIOT Philippe Macadam 36 SEM/68 (+)
1691 3:00:59 SY Jean-francis Toac V2M/53 (+)
1692 3:00:59 DANIELOU Jean yves SEM/68 (+)
1693 3:00:59 SALAUN Laurent Apsap SEM/68 (+)
1694 3:00:59 SILICANI Daniel V1M/63 (+)
1695 3:01:00 MICHOT Yves Sainte-genevieve Sports V1M/64 (+)
1696 3:01:01 LAGAUZERE Serge V1M/62 (+)
1697 3:01:03 BOUQUET Joel Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
1698 3:01:03 MENAGE Michel Bruges St Medard Athletisme V1M/60 (+)
1699 3:01:04 LAPORTE Jean marc Acep Valreas V2M/54 (+)
1700 3:01:04 GIRARD Georges Lons Athletique Club V3M/43 (+)
1701 3:01:04 AUCLAIR Guy V1M/62 (+)
1702 3:01:04 JANKOWSKY Roland (GER) Laufende Schauschis 04 SEM/68 (+)
1703 3:01:05 LACHURIES Jean Ca Balma V2M/49 (+)
1704 3:01:06 NOEL Roland (SUI) V1M/64 (+)
1705 3:01:06 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
1706 3:01:06 VILFEU Ludovic SEM/75 (+)
1707 3:01:07 SORTAMBOSC Christophe V1M/65 (+)
1708 3:01:08 FRANCISCO JOSE (ESP) Triatlon Leon SEM/67 (+)
1709 3:01:09 URGESI Cosimo (ITA) Acbb V2M/48 (+)
1710 3:01:09 DOLLET Christian Ar Sud Lac V1M/57 (+)
1711 3:01:10 ABDOUL FATAH Ali As J-cartier V2M/55 (+)
1712 3:01:10 MALLEN Piergiorgio (ITA) Avis Torino V2M/48 (+)
1713 3:01:10 LUCAS Julien SEM/76 (+)
1714 3:01:11 COLOTTO Regis V2M/54 (+)
1715 3:01:12 LIVOLANT Yvon Foulees Plouvorneennes SEM/73 (+)
1716 3:01:12 WEHRUNG Freddy Ana Sew V1M/62 (+)
1717 3:01:12 HAQUIN Christian Asptt Charleville Mezieres V1M/61 (+)
1718 3:01:12 CORMIER Gilles Uasg V1M/60 (+)
1719 3:01:12 TOLLEFSEN Steinar (SWE) V1M/64 (+)
1720 3:01:13 BELLIARD Raymond V2M/55 (+)
1721 3:01:13 LOSSOUARN Patricia Ea St Quentin En Yvelines SEF/72 (+)
1722 3:01:14 KIBURSE Sebastien Asmsa Triathlon SEM/77 (+)
1723 3:01:14 THEPAUT Francis Esmgo V1M/64 (+)
1724 3:01:14 WATY Jocelyn Montlucon Athletisme V1M/63 (+)
1725 3:01:15 PIERRE Laurent Alcatel V1M/65 (+)
1726 3:01:16 ROUQUIE Sebastien SEM/78 (+)
1727 3:01:16 COUCHOT Eric V1M/63 (+)
1728 3:01:16 TWOMEY Pat (IRL) Eagle Athletic Club V2M/50 (+)
1729 3:01:17 CEBE Olivier Old Edwardian SEM/72 (+)
1730 3:01:17 VX1AP0W SEM/ (+)
1731 3:01:17 THEZE Laurent Ua Societe Generale V1M/59 (+)
1732 3:01:18 LENAIN Christophe Sporting Club Chateaurenardais SEM/73 (+)
1733 3:01:19 DIDIER Patrick Amicale Chu Brabois Nancy V1M/57 (+)
1734 3:01:19 KWON Young dae (KOR) V1M/59 (+)
1735 3:01:20 PHILIPPE Thierry Aqua Sports St Cyprien V1M/61 (+)
1736 3:01:20 FABRIER Lionel SEM/72 (+)
1737 3:01:21 MARIE-ANTOINE Christophe SEM/67 (+)
1738 3:01:22 MAYER Gilles A2m V1M/66 (+)
1739 3:01:23 LAUNAY Pierrick Av Theix Athletisme V1M/59 (+)
1740 3:01:23 CONTANT Julien SEM/76 (+)
1741 3:01:23 SOUVIGNET Philippe Sporting Chausson Honeywell V1M/64 (+)
1742 3:01:26 CHAMBERS Christopher (GBR) Eastleigh SEM/69 (+)
1743 3:01:26 BOURGEAIS Michel Ascv SEM/67 (+)
1744 3:01:26 SIBILLE Bernard Asc Urimenil V2M/56 (+)
1745 3:01:26 BORBA Marilena (BRA) V1F/66 (+)
1746 3:01:27 FAIVRE Joel Acf Prr V1M/62 (+)
1747 3:01:27 PY Alexandre Assr Vittel SEM/78 (+)
1748 3:01:28 VUILLEMEZ Samuel (SUI) Federation Suisse De Traithlon SEM/79 (+)
1749 3:01:29 DESMARAIS Michel Nestle Beauvais V1M/63 (+)
1750 3:01:29 DESJARDINS Rene As Bred SEM/72 (+)
1751 3:01:30 DUPONT VERNON Alexandre SEM/77 (+)
1752 3:01:30 DAL MOLIN Jean luc V1M/62 (+)
1753 3:01:30 PIERRAT Eric Vesoul Marathon V1M/63 (+)
1754 3:01:30 LAVAUD Eric SEM/69 (+)
1755 3:01:30 VAGNEZ Jean-marc Vesoul Marathon V1M/60 (+)
1756 3:01:32 BOUDJELAL Samir SEM/74 (+)
1757 3:01:32 GLAUDEL Pascal V1M/66 (+)
1758 3:01:32 FLEUTIAUX Laurent SEM/72 (+)
1759 3:01:34 STAEMPFLI Bernhard (SUI) SEM/67 (+)
1760 3:01:34 COCHEZ Jerome SEM/75 (+)
1761 3:01:35 JOLY Stephane V1M/63 (+)
1762 3:01:35 CUNY Fabien denis Achm V1M/62 (+)
1763 3:01:36 DE DIEULEVEUT Emmanuel SEM/69 (+)
1764 3:01:36 FANCHIN Viviane La Dominicaine V1F/63 (+)
1765 3:01:36 BOUTEYRE Jean-yves Asc Air V1M/61 (+)
1766 3:01:38 TROUSSELOT Jean-paul Dole Ac V2M/47 (+)
1767 3:01:38 MERIADE Laurent Coureurs A Pied Luc Primaube SEM/71 (+)
1768 3:01:40 LANDELLE Philippe Esva Beaufort V1M/66 (+)
1769 3:01:40 FAVERY Jerome Oxygene 32 V1M/61 (+)
1770 3:01:40 WALLET Bruno V1M/59 (+)
1771 3:01:41 LAVERNHE Frederic As France 2 SEM/67 (+)
1772 3:01:42 ANDRE Cyrenus SEM/67 (+)
1773 3:01:42 KVELI Kjetil (NOR) Bul V2M/56 (+)
1774 3:01:43 HAMADI Nadjatte (ALG) Entente Chalon Athletisme SEF/67 (+)
1775 3:01:43 REDOUTE Dominique Combourg Athletisme V1M/62 (+)
1776 3:01:45 BOUBET Franckie Azur Olympique Charenton SEM/71 (+)
1777 3:01:47 WILLAIME François Oc Gif Sur Yvette V1M/65 (+)
1778 3:01:47 CORMERY Denis V1M/65 (+)
1779 3:01:48 TARAUD Didier As Bred SEM/74 (+)
1780 3:01:49 DORIE Olivier As Institut Geogr. National SEM/74 (+)
1781 3:01:49 GUY Franck Domont Athletisme V1M/60 (+)
1782 3:01:50 CATOGNI Philipe Vrc 92 V1M/60 (+)
1783 3:01:50 GLEMAREC Philippe V1M/58 (+)
1784 3:01:51 LE BRAS Andre V1M/66 (+)
1785 3:01:51 RAMOGNINO Lionel Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
1786 3:01:51 TAQUET Alain Ronchin Athletic Club V1M/64 (+)
1787 3:01:53 FOURNIER Gilles SEM/68 (+)
1788 3:01:53 BIDAULT Fabrice Spiridon 87 SEM/67 (+)
1789 3:01:55 WOODHOUSE Philip james (GBR) Cleethorpes & Districy SEM/67 (+)
1790 3:01:55 SIMONNET Benoit SEM/79 (+)
1791 3:01:56 GLARDON Daniel (SUI) V1M/60 (+)
1792 3:01:56 PAVAN Romeo Usma V2M/55 (+)
1793 3:01:57 BALLARD Gaetan SEM/73 (+)
1794 3:01:57 HAREL Denis Combourg Athletisme SEM/67 (+)
1795 3:01:58 WADOUX Vincent SEM/78 (+)
1796 3:01:58 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
1797 3:01:58 LUCAS Patrick V1M/63 (+)
1798 3:02:00 JORG Frederic (SUI) SEM/76 (+)
1799 3:02:01 EYMERIC Lilian Pompier Avignon SEM/68 (+)
1800 3:02:02 GENEVE Christophe V1M/65 (+)
1801 3:02:02 BERTIN Fabrice SEM/72 (+)
1802 3:02:03 GAUTIER Alain Cavimcemtais V1M/59 (+)
1803 3:02:04 NAQUIN Patrick Gien Marathon V1M/63 (+)
1804 3:02:05 LAGERE Philippe A S Romagnat V1M/62 (+)
1805 3:02:07 DUDON Marc Toac Triathlon V1M/64 (+)
1806 3:02:07 WEHRLI Markus (SUI) SEM/71 (+)
1807 3:02:09 GENSAC Jerome Foulees Vertes Lalos SEM/70 (+)
1808 3:02:11 BRIERE Eric V1M/63 (+)
1809 3:02:11 LE GALL Claude SEM/74 (+)
1810 3:02:11 BACHELET Jean-pierre Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/59 (+)
1811 3:02:12 SAURY Marc Jogging Melun Val De Seine V1M/66 (+)
1812 3:02:12 MANDRAY Philippe Saint Die V1M/63 (+)
1813 3:02:13 DESSEVRES Bruno Marat'yon SEM/71 (+)
1814 3:02:13 MOUSSU Joel V2M/55 (+)
1815 3:02:15 SIGEL Christophe SEM/71 (+)
1816 3:02:15 CHARDIN Thierry Ascf SEM/67 (+)
1817 3:02:16 HARRISSART Laurent V1M/60 (+)
1818 3:02:17 JOUAULT Cyril As Remiremont Hv SEM/76 (+)
1819 3:02:17 GRIMARD Stephane Authn Triathlon SEM/70 (+)
1820 3:02:18 CHUBERRE Stephane SEM/70 (+)
1821 3:02:19 FOURNEL Rene Aco Firminy V2M/56 (+)
1822 3:02:19 SALOMON Laurent Tri Sannois Franconville SEM/68 (+)
1823 3:02:20 LAMY Francis Stade Sottevillais 76* SEM/71 (+)
1824 3:02:21 MALANDAIN Emmanuel SEM/68 (+)
1825 3:02:23 DELAPIERRE Jacques SEM/68 (+)
1826 3:02:23 BEUF Gerard V1M/65 (+)
1827 3:02:24 VOLATIER Benoit SEM/72 (+)
1828 3:02:24 FLAGEUL Didier Intrepides Des Rosaires V2M/56 (+)
1829 3:02:24 JOUBIER Christophe Esco 44 V1M/66 (+)
1830 3:02:25 SEBE Marc As Credit Foncier De France V2M/56 (+)
1831 3:02:25 NIRGI Ailar (Est) (EST) Stamina V1M/66 (+)
1832 3:02:26 BERGE Stephane SEM/73 (+)
1833 3:02:26 REUTER Thomas (GER) SEM/67 (+)
1834 3:02:29 GIRAUD Jean-claude Chalon Endurance V2M/50 (+)
1835 3:02:30 FAIVRE Olivier Lac SEM/69 (+)
1836 3:02:30 AGNERAY Vincent Jsg Jogging SEM/69 (+)
1837 3:02:30 SAUREL Olivier As Bourse Paris SEM/72 (+)
1838 3:02:30 PATUREAU Olivier SEM/68 (+)
1839 3:02:31 FRANCISCO Manso guzman (ESP) C.d.b Paris SEM/68 (+)
1840 3:02:31 UBIERNA Maria luisa (ESP) Retino V1F/66 (+)
1841 3:02:32 QUINTIN Bertrand SEM/75 (+)
1842 3:02:32 WIETZKE Wolfgang (GER) V3M/45 (+)
1843 3:02:34 VIDECOQ Pascal Guc V1M/64 (+)
1844 3:02:35 GALIANA Patrick Usmt SEM/70 (+)
1845 3:02:35 DOURZAL Lionel SEM/72 (+)
1846 3:02:36 CLERC Denis V1M/64 (+)
1847 3:02:36 PATTERSON Kevin (USA) Miles With Missions SEM/68 (+)
1848 3:02:36 GIBERT Matthieu SEM/78 (+)
1849 3:02:38 DIAGUE Christian Queven Athletisme 56 V1M/57 (+)
1850 3:02:39 VANDAMME Nicolas SEM/74 (+)
1851 3:02:40 PEREIRA Nelson SEM/75 (+)
1852 3:02:40 MORLON Serge Gien Marathon V1M/57 (+)
1853 3:02:41 DESLANDES Marc Ascef Centre Val De Loire V2M/56 (+)
1854 3:02:42 COQUEMONT Regis SEM/71 (+)
1855 3:02:42 AUBRY Jean-luc V1M/64 (+)
1856 3:02:42 MAHEAU Christophe Saint Jean De Monts Cyclisme V1M/66 (+)
1857 3:02:43 GUENOT Philippe V1M/66 (+)
1858 3:02:43 JEANNE Stephane SEM/67 (+)
1859 3:02:44 HOLT Sebastien Bussy St Georges Athletisme SEM/74 (+)
1860 3:02:45 MICHALOT Julien Epmanosque Athletisme SEM/76 (+)
1861 3:02:45 PODDEVIN Nicolas Toac Triathlon SEM/68 (+)
1862 3:02:46 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1863 3:02:47 DUPAS Eric Tsr78 V1M/58 (+)
1864 3:02:47 COUSSY Jerome Civ Chevreuse SEM/73 (+)
1865 3:02:48 LEBAHAR Josselin SEM/77 (+)
1866 3:02:48 ISCONTE Patrick Ac Talant V1M/60 (+)
1867 3:02:48 LATREILLE Willy Pass Running V1M/64 (+)
1868 3:02:48 DE LA HITTE Guillaume SEM/80 (+)
1869 3:02:48 KISIEL David As Lattes SEM/72 (+)
1870 3:02:49 VCELAK Jan (CZE) Excon SEM/73 (+)
1871 3:02:49 LEMONNIER Franck Calisieux Athletisme SEM/68 (+)
1872 3:02:49 MILLET Sylvain Uscm Magny En Vexin V1M/63 (+)
1873 3:02:50 DUVAL Olivier Ascef Exterieur SEM/72 (+)
1874 3:02:51 HUCHE Pierre Ca Foecy V1M/61 (+)
1875 3:02:52 TAMBOUR Denis Champagne Triathlon V1M/64 (+)
1876 3:02:52 RAFFIN Michel Co Chambly V2M/53 (+)
1877 3:02:54 NAWOJ Alan (USA) SEM/79 (+)
1878 3:02:55 MOUSSEAU Philippe V2M/52 (+)
1879 3:02:57 ALBIZZATI François V1M/57 (+)
1880 3:02:57 TAILLARD Frederic Pessac Athletic Club SEM/68 (+)
1881 3:02:59 COELHO Michel SEM/70 (+)
1882 3:02:59 CRIPPA Christophe SEM/73 (+)
1883 3:02:59 GUYOT Jean-luc V1M/57 (+)
1884 3:03:00 BOUMAZA Chaib SEM/72 (+)
1885 3:03:00 BOUCHENOIRE Jean-luc V1M/61 (+)
1886 3:03:01 LAWSON Nicolas Aba SEM/77 (+)
1887 3:03:02 TIMON Pierce V1M/63 (+)
1888 3:03:02 BLUCHE Yves Mouy Atac V1M/65 (+)
1889 3:03:03 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
1890 3:03:05 GONTHIER Philippe Esperance Fauergienne SEM/68 (+)
1891 3:03:05 HAENIG Claudine Eha Vsta SEF/70 (+)
1892 3:03:06 CUNHA Laurent SEM/68 (+)
1893 3:03:06 MARANGONI Lorenzo (ITA) V1M/66 (+)
1894 3:03:06 DERYCKE Freddy Pass Runnig SEM/72 (+)
1895 3:03:06 REY Christophe SEM/67 (+)
1896 3:03:07 BONDIVENNE Christian Lons Athletique Club V1M/65 (+)
1897 3:03:07 MOREL Maurice V2M/50 (+)
1898 3:03:08 ROUSSEAU Yves SEM/69 (+)
1899 3:03:08 FOUQUE Alain T223195 V2M/52 (+)
1900 3:03:09 BOOTY Graham (GBR) SEM/72 (+)
1901 3:03:09 PERON Didier As Bred SEM/69 (+)
1902 3:03:11 PREIGNAN Bernard Ccr 92 V2M/52 (+)
1903 3:03:11 GENDRAULT Alain V1M/65 (+)
1904 3:03:12 LE GOFF Yves A Personnel Prefecture 29 V2M/56 (+)
1905 3:03:12 FEASSON Michel Usc Peugeot Citroen Automobile V3M/44 (+)
1906 3:03:12 DM2N6V5 V3M/ (+)
1907 3:03:13 BABIN Nicolas SEM/77 (+)
1908 3:03:15 KIREN Alain Ca. Malling V2M/56 (+)
1909 3:03:16 QUIGLEY Alan (IRL) SEM/80 (+)
1910 3:03:16 LE ROY Rene V1M/60 (+)
1911 3:03:17 GLEMOT Thierry Gsm Puteaux SEM/70 (+)
1912 3:03:17 DEVARD Thomas Vittel Triathlon SEM/80 (+)
1913 3:03:18 BAUD Daniel Ferrieres Sa V2M/55 (+)
1914 3:03:18 GODEFROY David V1M/66 (+)
1915 3:03:18 DESLANDES Bruno Agile Talon La Meziere SEM/72 (+)
1916 3:03:18 DESRUES Renaud Courir Au Coglais SEM/78 (+)
1917 3:03:19 ABRAHAM Herve Agile Talon La Meziere SEM/67 (+)
1918 3:03:19 MONNERET Florent SEM/68 (+)
1919 3:03:19 DAOUD Marc Csm Villepinte SEM/75 (+)
1920 3:03:19 BERTRAND Jean pierre Asrhv V1M/58 (+)
1921 3:03:20 EMORINE Philippe Entente Chalonnaise Athletisme V1M/62 (+)
1922 3:03:21 SERRATRICE Cyril SEM/68 (+)
1923 3:03:21 MONJO Christophe SEM/71 (+)
1924 3:03:22 UJMA Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
1925 3:03:22 TERSTEGGE Paul (NED) SEM/75 (+)
1926 3:03:22 COLAS Pierre V3M/46 (+)
1927 3:03:23 FERRACHAT Laurent Ascef Cote D'azur V1M/61 (+)
1928 3:03:24 GRAS Jean michel Caminaires De Gijou SEM/68 (+)
1929 3:03:24 PHILIPPI Ute (GER) V1F/63 (+)
1930 3:03:25 URQUIZA Jose augusto (BRA) SEM/73 (+)
1931 3:03:25 LACOMBLEZ Jerome Les Traceux De Sasseenies SEM/71 (+)
1932 3:03:26 CHATELAIN Frank SEM/67 (+)
1933 3:03:27 BLACK Edward (GBR) SEM/75 (+)
1934 3:03:27 SACCOMANI Eric SEM/67 (+)
1935 3:03:31 LEROY Sylvain SEM/80 (+)
1936 3:03:31 ROBIN Mickael Gazelec Angers SEM/71 (+)
1937 3:03:32 DANTEC Pasca Stalaven Course A Pied V1M/65 (+)
1938 3:03:33 WIATR Tomasz (POL) Kb Maniac Poznac SEM/74 (+)
1939 3:03:33 CAILLOUX Fabrice Cosslma V1M/62 (+)
1940 3:03:33 SYRYKH Serge Cap Garonne V1M/58 (+)
1941 3:03:34 MENEZES Martim (POR) SEM/69 (+)
1942 3:03:35 LAMBIN Jean rene Lcf Air V1M/60 (+)
1943 3:03:35 BOHR Werner (GER) V2M/49 (+)
1944 3:03:36 MERLIN Olivier Ea Macon * SEM/71 (+)
1945 3:03:36 TARREAU Frederic SEM/68 (+)
1946 3:03:38 GUTHMANN Daniel V1M/63 (+)
1947 3:03:39 FERRERE Bernard Casl V1M/61 (+)
1948 3:03:39 DESTAIS Jerome V1M/65 (+)
1949 3:03:40 SAAR Aviad (ISR) SEM/69 (+)
1950 3:03:41 HAZARD Jean-jacques Acbo V2M/51 (+)
1951 3:03:42 BENNEY Laurent Aspah V1M/65 (+)
1952 3:03:44 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V2M/48 (+)
1953 3:03:44 DENIAU Patrick Vsf V1M/61 (+)
1954 3:03:45 KRUM Werner (GER) Team Klinikum Nurnberg V2M/55 (+)
1955 3:03:46 JOLY Philippe SEM/68 (+)
1956 3:03:46 GAHERY Damien SEM/71 (+)
1957 3:03:46 ABED Amor V1M/62 (+)
1958 3:03:46 GARCIA Loic Clermont Athle SEM/83 (+)
1959 3:03:48 JUSTE Bernard V2M/50 (+)
1960 3:03:49 PUPIN Christophe Paris Jean-bouin Casg SEM/73 (+)
1961 3:03:49 MARCHEGIANO Giuseppe (ITA) V1M/59 (+)
1962 3:03:50 PALOSSE Vincent Jogging Laverune SEM/69 (+)
1963 3:03:50 BOUVIER Thierry V1M/63 (+)
1964 3:03:51 MALARDE Michel V1M/60 (+)
1965 3:03:51 MOROKA Didier V1M/61 (+)
1966 3:03:52 PATIN Ludovic SEM/69 (+)
1967 3:03:53 CHABRES DUC Stephane SEM/72 (+)
1968 3:03:54 PETIT Daniel Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
1969 3:03:55 LARDOUX Remi Jogging Lamballe V1M/62 (+)
1970 3:03:55 DA SILVA Antonio Pass Running V1M/63 (+)
1971 3:03:55 LEWANDOWSKI Vincent SEM/72 (+)
1972 3:03:55 BREAD Karl Oeuvres Des Pupilles SEM/79 (+)
1973 3:03:55 CANTAGALLO Fabrice V1M/66 (+)
1974 3:03:57 NARCISSE Julien V1M/63 (+)
1975 3:03:57 WOOLLEY Robert (GBR) SEM/80 (+)
1976 3:03:57 COURTEILLE Arnaud Running Club Corbie SEM/74 (+)
1977 3:03:59 MOREL Philippe V1M/63 (+)
1978 3:04:00 BOLLINI Emanuele (ITA) G.p. Villa Verucchio SEM/78 (+)
1979 3:04:00 LARRUY CHAUME Xavier (ESP) Cy-50905 SEM/72 (+)
1980 3:04:00 HERVELEU Martial SEM/67 (+)
1981 3:04:00 PRIGENT Yves SEM/69 (+)
1982 3:04:03 LION Maurice Foulee Orangeoise V2M/52 (+)
1983 3:04:03 MICHEL Patrick Ua Gujan-mestras V1M/61 (+)
1984 3:04:04 ANDRE Yannick Intrepide Angers V1M/64 (+)
1985 3:04:04 CHARLES Cedric St Baudelle Endurance Loisir SEM/78 (+)
1986 3:04:05 GAILLARD Xavier C.u.pau V1M/65 (+)
1987 3:04:06 SAVIN Michel V2M/51 (+)
1988 3:04:07 LEMEE Alain V1M/62 (+)
1989 3:04:08 VISSERS Dirk (BEL) V1M/65 (+)
1990 3:04:08 BILLON Alain Defis Aventure V1M/64 (+)
1991 3:04:09 FOUGERES Bernard Spiridon 87 V2M/54 (+)
1992 3:04:09 GERAULT Sylvain Asptt Pau V1M/59 (+)
1993 3:04:10 RUBINO Thierry Ca Carqueiranne SEM/67 (+)
1994 3:04:10 DEROUET Eric Intrepide D'angers SEM/72 (+)
1995 3:04:11 BACOUEL Jacques Jogging Crepicordien V3M/45 (+)
1996 3:04:11 GLOTIN Christine Ea Pays De Broceliande V1F/62 (+)
1997 3:04:11 KAPOOR Neil (GBR) Trent Park Running Club SEM/68 (+)
1998 3:04:13 SARTORIUS Gautier SEM/78 (+)
1999 3:04:13 MARTIN Pascal SEM/67 (+)
2000 3:04:14 SIMEON Jerome SEM/68 (+)
2001 3:04:14 LEBUFFE Denis Lc Bretteville Sur Odon V1M/66 (+)
2002 3:04:14 LABOULAIS Thierry Emsam SEM/70 (+)
2003 3:04:15 DAFFIT Herve SEM/73 (+)
2004 3:04:15 DODIER Dominique Athle 72 V1M/59 (+)
2005 3:04:15 BAZINET Thierry SEM/67 (+)
2006 3:04:17 ANGOT Michael SEM/71 (+)
2007 3:04:17 CHAULET Rene Sca Angouleme V1M/58 (+)
2008 3:04:17 READ Clare (GBR) SEF/68 (+)
2009 3:04:17 ABSOUS Olivier SEM/76 (+)
2010 3:04:18 DEHESTRU Frederic Fdehestr@bouyguestelecom.com V1M/60 (+)
2011 3:04:18 BAILLY Jean-pierre Emg V1M/61 (+)
2012 3:04:19 PALLAROY Thomas SEM/82 (+)
2013 3:04:21 BRAYE Denis SEM/69 (+)
2014 3:04:22 MARTIN Jean-yves Asptt Strasbourg* V1M/59 (+)
2015 3:04:22 HAMROUN Mohamed Asptt Strasbourg V2M/56 (+)
2016 3:04:22 BILDSTEIN Laurent V1M/65 (+)
2017 3:04:24 PRALY Patrick Asptt Valence SEM/69 (+)
2018 3:04:24 MONNET Philippe Mormant.a V1M/64 (+)
2019 3:04:25 BITAULD Vincent SEM/82 (+)
2020 3:04:25 TARIQ Mahmood SEM/73 (+)
2021 3:04:26 OZBOLT Dominique V1M/59 (+)
2022 3:04:26 NEY Cedric Perigord Noir Athletisme SEM/71 (+)
2023 3:04:26 AISSA Malik V2M/52 (+)
2024 3:04:26 BRESLAU Philippe Courir En Pays De Grasse V1M/65 (+)
2025 3:04:26 VERNHES Laurent V1M/64 (+)
2026 3:04:28 PALOULACK Jean-paul Rs 10 V1M/62 (+)
2027 3:04:29 METAIS Didier Aba V2M/52 (+)
2028 3:04:30 ETIENNE Joel As 22 Loudeac V1M/59 (+)
2029 3:04:30 HILL Richard (GBR) SEM/75 (+)
2030 3:04:30 CUMBRES Clement SEM/67 (+)
2031 3:04:30 NOCENTI Steve Esperance Faverges SEM/69 (+)
2032 3:04:31 GROISARD Stephane SEM/72 (+)
2033 3:04:31 DENIS Christophe Dassault Sports Suresnes V1M/66 (+)
2034 3:04:33 MARQUES MACHADO Acacio (POR) Spiridon 87 V2M/52 (+)
2035 3:04:34 DATE Hiroshi (JPN) V1M/59 (+)
2036 3:04:34 ROBERT Emmanuel Dac SEM/68 (+)
2037 3:04:34 MILLET Claude Bc L'isle-sur-sorgue V1M/59 (+)
2038 3:04:35 ROBILLARD Michel V2M/51 (+)
2039 3:04:35 SANCHEZ SOLANO Luciano (ESP) L'dire V1M/66 (+)
2040 3:04:36 POULAIN Adrien Ema SEM/67 (+)
2041 3:04:37 GAUMET Philippe V1M/57 (+)
2042 3:04:37 THERY Alexandre As Marck SEM/77 (+)
2043 3:04:38 LAURE Olivier Sl Hospitaliers Toulon V1M/61 (+)
2044 3:04:38 CHAFFIOTTE Claude Vrc 92 V1M/65 (+)
2045 3:04:38 COLY Pierre SEM/79 (+)
2046 3:04:39 LENOBLE Jean-pierre As Sommer V2M/49 (+)
2047 3:04:39 PARSIEGLA Karsta (GER) V1M/63 (+)
2048 3:04:39 TEDESCO Serge Ca Malling V1M/61 (+)
2049 3:04:39 HOERWICK Pius (GER) Tsv Grosshadern V1M/63 (+)
2050 3:04:40 LEHMANN Patrick Asl Roberstau V2M/51 (+)
2051 3:04:40 GOLBERY Pierre-emmanuel Tct Triathlon Torcy SEM/67 (+)
2052 3:04:40 MULLER Eric SEM/67 (+)
2053 3:04:41 PERRIN Pierre jean SEM/74 (+)
2054 3:04:42 COTTEVERTE Didier V1M/62 (+)
2055 3:04:42 DEVILLE Frank (LUX) SEM/70 (+)
2056 3:04:43 CANTIN Claude V2M/56 (+)
2057 3:04:45 CONAN Yannick SEM/72 (+)
2058 3:04:45 CHARTRAIN Thierry Vigilante Fougeres SEM/67 (+)