Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 10/04/2005 - 29ème édition - 28858 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:04 KIPSANG Salim (KEN) SEM/79 (+)
2 2:08:17 BIWOTT Paul (KEN) SEM/78 (+)
3 2:09:24 MELESE Asfaw gashaw (ETH) SEM/78 (+)
4 2:10:10 CHEBET Peter (KEN) SEM/76 (+)
5 2:10:13 CHERIBO Daniel (KEN) SEM/81 (+)
6 2:10:25 TAMBWE NGOLE Patrick (COD) Usad Legion Etrangere De Paris SEM/75 (+)
7 2:10:31 ROP Rodgers (KEN) SEM/76 (+)
8 2:11:06 LAHSSINI El hassan Ales Cevennes Athletisme SEM/75 (+)
9 2:11:41 TOLOSA Ambessa (ETH) SEM/77 (+)
10 2:12:38 TOLA Girma (ETH) SEM/75 (+)
11 2:13:12 EZZOBAYRY Ahmed Olympique De Marseille Athle.* SEM/78 (+)
12 2:13:25 OLMEDO Pablo (MEX) SEM/75 (+)
13 2:13:33 BOLOKHOVETS Oleg (BLR) SEM/76 (+)
14 2:13:40 Ramard David As Saint-junien SEM/78 (+)
15 2:13:56 MEHIR Abdelmajid (MAR) Ast Tourlaville SEM/69 (+)
16 2:14:05 THEURI James kibocha (KEN) Usad Legion Etrangere De Paris SEM/78 (+)
17 2:14:06 FIKA Makhosonke (RSA) SEM/73 (+)
18 2:15:34 TOROITICH Haron (KEN) SEM/78 (+)
19 2:16:02 BIMRO Asaf (ISR) SEM/69 (+)
20 2:17:13 MUTAI Simion (KEN) SEM/70 (+)
21 2:17:33 THOMAS Mickael Haute Bretagne SEM/71 (+)
22 2:17:42 GOMES Augusto As Saint-junien SEM/74 (+)
23 2:18:13 GRACIOLI Elson (BRA) SEM/74 (+)
24 2:18:44 Antoine David Cis Etival Clairefontaine SEM/72 (+)
25 2:19:07 BERTHONNAUD Jean-christophe Sca Angouleme V1M/65 (+)
26 2:19:59 BASTOS Adriano (BRA) SEM/78 (+)
27 2:20:03 BOSTROM Marten (FIN) SEM/82 (+)
28 2:20:52 RODRIGUES Victor Athle Sud 77 SEM/72 (+)
29 2:21:00 KIOKO Festus (KEN) SEM/70 (+)
30 2:21:42 FERNANDEZ Oscar (ESP) SEM/74 (+)
31 2:23:56 HOLZERNY Benoit Nice Cote D'azur SEM/77 (+)
32 2:24:06 MOMANYI Basweti (KEN) SEM/70 (+)
33 2:24:10 COLPAERT Frederic (BEL) Flac SEM/76 (+)
34 2:24:15 SAAD Achour (ALG) Vanves Run Club 92 SEM/74 (+)
35 2:24:20 ISOMATSU Daisuke (JPN) SEM/73 (+)
36 2:24:31 HOLZERNY François Nice Cote D'azur SEM/72 (+)
37 2:25:00 SANCHEZ MARTIN Lorenzo (ESP) Bicis Prieto V1M/59 (+)
38 2:25:03 CROSSAN Gary (IRL) SEM/72 (+)
39 2:25:09 RAYMOND Regis Athle 21 SEM/71 (+)
40 2:25:28 KALOMBO Mwenze Willy (COD) Us Tourcoing SEM/70 (+)
41 2:25:30 TAYSS Abdel azi Assa SEM/66 (+)
42 2:25:49 FLOUZAT Gael Ccr 92 SEM/74 (+)
43 2:25:53 FUJITA Mamoru (JPN) Otawara SEM/68 (+)
44 2:26:03 WEYESSA Urgessa (ETH) ESM/83 (+)
45 2:26:34 AL LEISSI MARDH Issa (CHA) Ecocjf SEM/74 (+)
46 2:26:55 VALADE Gilbert Entente Torcy Chelles Athle* SEM/71 (+)
47 2:27:01 GRIGORYEVA Lydiya (RUS) SEF/74 (+)
48 2:27:02 POTIAUX Alain junior (BEL) Dour Sports Police Federale SEM/70 (+)
49 2:27:07 POTTEAU Pierre Acfc Le Cateau ESM/83 (+)
50 2:27:11 LAUREILLARD Eric Fc Sochaux Mont V1M/63 (+)
51 2:27:18 BARSOSIO Florence (KEN) SEF/76 (+)
52 2:27:19 AMATHIEU Jerome Ca Montreuil 93 SEM/80 (+)
53 2:27:33 BAIKADI Eli (ISR) SEM/76 (+)
54 2:27:35 ANDRIEU Jerome Athletisme Travailliste Ac 93* SEM/73 (+)
55 2:27:38 GIGI Asha (ETH) SEF/73 (+)
56 2:27:43 BRELIVET Patrick Courir A Chateaulin SEM/67 (+)
57 2:28:04 CONSOLE Rosaria (ITA) SEF/79 (+)
58 2:28:31 WENGER Stephane Alsace Nord Athletisme* SEM/72 (+)
59 2:28:34 ROS Cristiano (ITA) SEM/70 (+)
60 2:28:41 DUTON Patrick V1M/60 (+)
61 2:28:48 RAUX Corinne Endurance 72 SEF/76 (+)
62 2:28:49 GUIGARD Jean-François Courir En Pays De Grasse SEM/70 (+)
63 2:28:58 DELORT Alexandre Viry Nord Sud SEM/77 (+)
64 2:29:08 WAGNER Philippe Asptt Mulhouse SEM/66 (+)
65 2:29:44 PERMITINA Irina (RUS) SEF/68 (+)
66 2:29:58 OUAJADOU Lahcen Vrc 92 SEM/71 (+)
67 2:30:00 POHU Sylvain L'union Running Club SEM/74 (+)
68 2:30:01 CHEVREL Stephane Hba Achv SEM/70 (+)
69 2:30:05 ROULLIER Stephane Asfas Saran SEM/70 (+)
70 2:30:11 TIMOFEYEVA Irina (RUS) SEF/70 (+)
71 2:30:43 MONMARTEAU Pascal Ca Foecy V1M/63 (+)
72 2:30:55 ROINSON Jean-luc Ac Haute Vilaine SEM/67 (+)
73 2:30:56 GUESARAOUI Boualem Asfas SEM/68 (+)
74 2:31:12 MAILLARD Benoit Puc SEM/79 (+)
75 2:31:23 LE BIHAN Christophe Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* SEM/68 (+)
76 2:31:24 PULSZKY Lajos (HUN) SEM/74 (+)
77 2:31:26 GAILLARD Gilbert Toulouse Uc SEM/71 (+)
78 2:31:41 LANG Micah (ISR) SEM/69 (+)
79 2:31:51 BESSE Jean luc Asps Savigny Le Temple SEM/66 (+)
80 2:32:08 CHTITA Chedly Puc SEM/69 (+)
81 2:32:18 GUSTAFSSON Patrick (SWE) SEM/70 (+)
82 2:32:35 FIGUEIREDO Sandro eduardo (BRA) Nike-run For Life SEM/73 (+)
83 2:32:44 TILLY Gilles Endurance 72 SEM/68 (+)
84 2:32:50 CHAREIL Ken Etca SEM/78 (+)
85 2:33:13 BLOUET Laurent Asjc St Maur SEM/68 (+)
86 2:33:31 GIQUEL Sylvain As Jacques Cartier St Malo SEM/71 (+)
87 2:33:40 VUATTOUX Christian Les Foulees Chablaisiennes SEM/67 (+)
88 2:33:48 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
89 2:33:57 BESNARD Arnaud Stade De Vanves V1M/65 (+)
90 2:34:15 ALLION Yannick Aco Firminy SEM/75 (+)
91 2:34:17 CeSAR Miranda guisado (ESP) C.a. Can Mercader SEM/72 (+)
92 2:34:27 LAVOINE Nicolas SEM/77 (+)
93 2:34:28 GRIMAULT Denis As Pommeret V1M/64 (+)
94 2:34:34 BAKKER Christian (NED) SEM/69 (+)
95 2:34:35 GODEY Pascal Asptt Rouen V1M/65 (+)
96 2:34:36 WESTENHOEFFER Fabrice SEM/71 (+)
97 2:34:39 BOUDIER Stephane Pontault Aac SEM/71 (+)
98 2:34:42 FETIZON Elena Efs Reims A. * SEF/75 (+)
99 2:34:43 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
100 2:34:45 VERGE BERRAR Ricard (ESP) Fila Domingo Catalan SEM/79 (+)
101 2:35:09 TRIAU Sebastien Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/73 (+)
102 2:35:31 CABASSUT Christophe Usp Commentry Athle SEM/68 (+)
103 2:35:44 MARTINEZ Patrick SEM/72 (+)
104 2:35:50 EVENAS Ronan Courir A Chateaulin V1M/64 (+)
105 2:35:54 CHEVALIER Alfred Asj Cartier St Malo V1M/62 (+)
106 2:35:56 BLANC Eric Athletic Coeur De Fond SEM/69 (+)
107 2:36:00 PIOTROWSKI Henryk (GBR) SEM/66 (+)
108 2:36:02 OLIVERAS Carmen Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/71 (+)
109 2:36:02 PINSARD Jean-yves Csg Rennes SEM/69 (+)
110 2:36:04 INCONNU Spa 92 VEM/62 (+)
111 2:36:12 KESSLER Arnaud Athle Doller SEM/74 (+)
112 2:36:14 RIVOIRE Vincent V1M/61 (+)
113 2:36:17 GOBAT Sebastien (SUI) Ggberne SEM/80 (+)
114 2:36:30 HERPE Thierry Club Sportif Garnison Rennes SEM/67 (+)
115 2:36:33 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
116 2:36:41 AMAN Leila (ETH) SEF/77 (+)
117 2:36:45 JOUBERT Fabien Vs Fertois Triathlon SEM/80 (+)
118 2:36:50 GRIVOT Pascal Omnisports Pithiviers V1M/60 (+)
119 2:37:12 VAN DE WALLE Garry (BEL) SEM/74 (+)
120 2:37:21 DAUGAN Olivier Haute Bretagne Athletisme SEM/72 (+)
121 2:37:27 VINYALS DOMINGO Victor (ESP) Fila Domingo Catalan SEM/71 (+)
122 2:37:38 DAVIAUD Jean-michel V2M/50 (+)
123 2:37:46 WILLEMIN Cyril Asptt Besancon SEM/74 (+)
124 2:37:48 NAUDIN SESE Rafael (ESP) SEM/70 (+)
125 2:37:51 DEMASSIAS Christian V1M/63 (+)
126 2:37:53 REBOUSSIN Emmanuel As Veberie SEM/81 (+)
127 2:37:54 LANGEVIN Karl France Telecom Opera SEM/73 (+)
128 2:37:57 HERPAIN Fabrice Aspp SEM/73 (+)
129 2:38:00 Deleurme Stéphane Vanves Run Club 92 SEM/76 (+)
130 2:38:01 KAISER Jean-yves Athletisme Metz Metropole SEM/76 (+)
131 2:38:02 EL AZZI Patrick Levallois Sc SEM/76 (+)
132 2:38:07 NIN Oriol (ESP) SEM/71 (+)
133 2:38:09 VERVEUR Philippe Semelles De Vent Bohars SEM/69 (+)
134 2:38:09 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
135 2:38:24 CAPOVILLA Mathieu Aspp SEM/77 (+)
136 2:38:35 INCONNU V1M/62 (+)
137 2:38:39 MULOT Cyril As Bologne SEM/73 (+)
138 2:38:45 Fauchehaut Christian Athletic Club Coeur De Fond SEM/72 (+)
139 2:38:52 EYMARD Philippe Elan Sportif Ussel V1M/64 (+)
140 2:38:53 ISTVAN Lukacsi (HUN) SEM/72 (+)
141 2:38:59 NAVARRO Patrice Blagnac Sc SEM/73 (+)
142 2:39:11 CUPAK Martin (CZE) SEM/71 (+)
143 2:39:18 DECOURTY Jimmy (BEL) Dour Sports SEM/74 (+)
144 2:39:18 PERRIN Valerick SEM/69 (+)
145 2:39:25 GABELUS Henri SEM/67 (+)
146 2:39:27 SANCHEZ Xavier Athle Theix SEM/67 (+)
147 2:39:31 JANSEN Edwin (NED) SEM/67 (+)
148 2:39:32 O'SULLIVAN Gary (IRL) Grange-fermoy SEM/71 (+)
149 2:39:35 AMELOT Jean-François Evreux Ac * V1M/64 (+)
150 2:39:39 BELLANDE Eric SEM/73 (+)
151 2:39:40 LATAPY Fabrice Pays Basque Athletisme SEM/68 (+)
152 2:39:45 DUFRENOY Stephane Spa 92 SEM/72 (+)
153 2:39:50 SIMON Joel Ac Barentin SEM/69 (+)
154 2:39:50 LIEBREGTS Fons (NED) Psv Eindhoven V1M/65 (+)
155 2:39:52 SICKLER Christian As Bologne V1M/60 (+)
156 2:39:52 DELIAS Fabrice Stade Bordelais SEM/73 (+)
157 2:39:58 HEQUET Patrice Ac Cambrai SEM/70 (+)
158 2:40:00 LAFFONT Lionel SEM/72 (+)
159 2:40:03 LoPEZ LoPEZ Jesus antonio (ESP) SEM/74 (+)
160 2:40:11 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon SEM/68 (+)
161 2:40:14 AIMART Jonhy michel Athletic Club De St Paul V1M/65 (+)
162 2:40:15 RODRIGUES DOS SANTOS Joao Us Metro Transport SEM/71 (+)
163 2:40:15 SENEE Eric Esva Beaufort En Vallee V1M/63 (+)
164 2:40:15 BOYER Frederic SEM/75 (+)
165 2:40:16 CLOT Guillaume SEM/69 (+)
166 2:40:25 INCONNU SEM/68 (+)
167 2:40:26 LE NORCY Adrien As Etoile Guynemer SEM/78 (+)
168 2:40:30 CHAPON Thierry SEM/68 (+)
169 2:40:31 PENLOUP Alain Csa 402 Ra SEM/67 (+)
170 2:40:39 BARAS Frederic (BEL) Aph Dour Sport SEM/70 (+)
171 2:40:42 CORBIC Jean-michel Flep Carrieres Sous Poissy SEM/68 (+)
172 2:40:43 AFATACH Lhassane Csmae Aubergenville SEM/67 (+)
173 2:40:44 BARROSO Armando (POR) Csmae Aubergenville V1M/57 (+)
174 2:40:46 BOUSQUET Gilles Sm Montrouge SEM/68 (+)
175 2:40:47 DELBOUYS Thierry Asm Pau SEM/67 (+)
176 2:40:52 BERANGE Gerard Vrc92 V1M/61 (+)
177 2:40:52 ROY Martial Queven Athletisme SEM/66 (+)
178 2:40:52 RANNOU Yves Asptt Mulhouse V1M/60 (+)
179 2:40:55 UGHETTO Philippe Csm Aubergenville Elisab V1M/65 (+)
180 2:40:55 NEKMOUCHE Mohamed (ALG) Asptt Orleans V1M/64 (+)
181 2:40:58 FLUET Andre Rc Lens Athletisme SEM/67 (+)
182 2:41:09 RAYMOND Yann Tri Lion Belfort SEM/77 (+)
183 2:41:09 READ Pascal Ascal SEM/69 (+)
184 2:41:10 BOURBON Gilles Dassault Sports V1M/61 (+)
185 2:41:13 DELAUNAY Eric SEM/71 (+)
186 2:41:13 PROLONGEAU Vincent Foulees St Germain V1M/64 (+)
187 2:41:16 BILLOT Gilles Athletic Club St Palais V1M/62 (+)
188 2:41:20 MAIRESSE Michel (BEL) Marathonien Maubeuge V1M/56 (+)
189 2:41:20 PICHON Regis As Etoile Guynemer V1M/59 (+)
190 2:41:22 OLRY Gilles Azur Olympique Charenton SEM/73 (+)
191 2:41:23 GARDEUX Jean michel Boissy Triathlon SEM/66 (+)
192 2:41:25 CASTALDO Pasquale (ITA) SEM/72 (+)
193 2:41:28 BERNARD Claude Ussp V1M/57 (+)
194 2:41:30 RYDAK Marian (POL) Maraton Gorlice V1M/62 (+)
195 2:41:33 GONZALEZ Griselda (ESP) V1F/65 (+)
196 2:41:33 LOMO Jose maria (ESP) SEM/73 (+)
197 2:41:34 CORDIER Emmanuel Esfra Reims SEM/67 (+)
198 2:41:35 DURAND Sylvain Cap Saumur SEM/76 (+)
199 2:41:36 MORELLI Jean-claude Smm Montrouge SEM/69 (+)
200 2:41:38 MARTIN RAMOS Juan jose (ESP) N-ultrafondo V1M/64 (+)
201 2:41:39 DEHOVE Didier Sco Ste Marguerite SEM/69 (+)
202 2:41:39 CARTIER Gilbert Sl Tu Verrieres Le Buisson V1M/56 (+)
203 2:41:41 LOPEZ Laurent Draguignan Uc SEM/69 (+)
204 2:41:47 SADDEDINE Michel Efs Reims A. * V1M/63 (+)
205 2:41:48 LESCASSE Olivier Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
206 2:41:51 ALEXANDRIS David Amicale Coureurs Ay SEM/71 (+)
207 2:41:51 ROBIN Patrice As Pommeret SEM/70 (+)
208 2:41:53 PeREZ SUaREZ Luis (ESP) V1M/61 (+)
209 2:41:56 GONNET Frederic SEM/66 (+)
210 2:41:57 PERNES Jacques Al Ploufragan V1M/61 (+)
211 2:41:57 PASCUAL Stephane Lous Galoupayres De Mazerolles SEM/70 (+)
212 2:42:02 HARLE Ralf (GER) V1M/63 (+)
213 2:42:02 FABRE Jean luc V1M/65 (+)
214 2:42:04 IBANEZ Thomas SEM/72 (+)
215 2:42:05 LE GALLIC Andre Asaec Guer Coetquidan SEM/71 (+)
216 2:42:05 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V1M/61 (+)
217 2:42:14 ABBAS Brahim (ALG) SEM/70 (+)
218 2:42:21 BOHUON Dominique As Jacques Cartier St Malo V1M/61 (+)
219 2:42:23 FALAISE Denis Cl Colombelles V1M/64 (+)
220 2:42:26 FERREIRA Rui antonio SEM/70 (+)
221 2:42:26 LAURENT Christian Ac Cambrai SEM/67 (+)
222 2:42:27 CARRIER Philippe V1M/61 (+)
223 2:42:28 TAOUDIAT Franck Azur Olympique Charenton SEM/67 (+)
224 2:42:28 MARTIN Patrice Car Romainville VEM/64 (+)
225 2:42:29 KRZAK Robert V1M/64 (+)
226 2:42:31 MICHEL Norbert Asptt Nancy SEM/66 (+)
227 2:42:32 VALENTE Alphonse 40 Rt V1M/64 (+)
228 2:42:39 BROS Herve SEM/73 (+)
229 2:42:39 KERVENNIC Jo Courir A Chateaulin V2M/48 (+)
230 2:42:49 DIERAERT Eric Antibes Triatjlon V1M/63 (+)
231 2:42:52 DECHAMP Christophe Club Athletique Du Roannais SEM/70 (+)
232 2:42:54 VADLEJCH Jan (ISR) Ski Club J50 V3M/44 (+)
233 2:42:55 FERNANDES Philippe Csmae Aubergenville V1M/58 (+)
234 2:42:56 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport V1M/63 (+)
235 2:42:58 BUSSIERE Thomas Ac Chatenois SEM/75 (+)
236 2:43:02 CATOGNI Philipe Vanves Run Club 92 V1M/60 (+)
237 2:43:04 POINTEAUX Stephane SEM/68 (+)
238 2:43:05 KEBAILI Housni Asptt Toulouse SEM/66 (+)
239 2:43:07 CAUMEL Michel Co Arpajon Sur Cere V2M/54 (+)
240 2:43:08 REBOUL Gilles Tri Lesparc V1M/64 (+)
241 2:43:11 MC DONAGH Louis SEM/77 (+)
242 2:43:11 CAMILLIERI Pawlu (Mlt) (MLT) Zurrieq Wolves.a.s.c V1M/60 (+)
244 2:43:13 ABREU Marco aurelio (BRA) SEM/75 (+)
245 2:43:17 JACQUET Christophe SEM/72 (+)
246 2:43:23 MARIE - ROSE Joel Stade Ruthenois SEM/70 (+)
247 2:43:25 SAYER Michel Es Thaon SEM/70 (+)
248 2:43:27 ZEKRI Kehalerasse SEM/70 (+)
249 2:43:33 BOUGRAIN Frederic Avia Club Issy Les Mlx SEM/68 (+)
250 2:43:34 LECLERC Vincent SEM/80 (+)
251 2:43:35 CHENEVIERE Gilles Ca Conseil General Du Gard VEM/64 (+)
252 2:43:36 JEROME Frederic Fac Andrezieux SEM/69 (+)
253 2:43:40 FERMOND Laurent White Harriers Suresnes SEM/70 (+)
254 2:43:42 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
255 2:43:42 CANDELE Hubert Stade Bordelais SEM/72 (+)
256 2:43:46 REZABAL GURIDI Fernando (ESP) SEM/69 (+)
257 2:43:47 FORTIN Emmanuel SEM/69 (+)
258 2:43:49 NAUJAC Gilles Eol SEM/70 (+)
259 2:43:49 THEZARD Henry Athletic Pont-rean SEM/71 (+)
260 2:43:52 MONTIGAUD Nicolas SEM/68 (+)
261 2:43:52 COUVIDAT Pascal Phar Longwy SEM/67 (+)
262 2:43:56 RIGAL Jean-marc Domont Athletisme V1M/59 (+)
263 2:43:57 LECOT Philippe Duc Draguignan SEM/68 (+)
264 2:44:01 MOYNOT Cecile Endurance 72 SEF/76 (+)
265 2:44:05 SERGUEFF William Usi Plessis Trevise SEM/72 (+)
266 2:44:06 ROBERT Philippe Dassault Sports V1M/64 (+)
267 2:44:07 BOSCHERIE Vital V1M/58 (+)
268 2:44:11 LANOE Alain Vaux Le Penil Athletisme V2M/51 (+)
269 2:44:11 HAAVER Knut (GER) S.v.viktoria Goch SEM/68 (+)
270 2:44:12 LEFEBVRE David Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
271 2:44:18 GURDJOGLOU Arnaud Sco Ste Marguerite SEM/79 (+)
272 2:44:19 BERGEY Olivier V1M/64 (+)
273 2:44:21 NOBILET Pascal C.a. Birac 82 SEM/69 (+)
274 2:44:25 LAPORTE Francis Lous Galoupayres SEM/70 (+)
275 2:44:25 LOU POUEYOU Eric V1M/60 (+)
276 2:44:27 FRIEDRISZIK Dirk (GER) SEM/71 (+)
277 2:44:29 BARTIER Gregory Courir Ensemble SEM/72 (+)
278 2:44:30 ROUX Jean-pierre Jjacques Cartier St Malo V1M/63 (+)
279 2:44:33 SADOSKY Alain V1M/59 (+)
280 2:44:34 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
281 2:44:35 LATTARICO Piero Guc SEM/69 (+)
282 2:44:37 DRAKE-NORIS Andy (GBR) Plymstock Rr SEM/73 (+)
283 2:44:42 LALOUX Eric V1M/64 (+)
284 2:44:44 GRANIER Damien Ac Montesson SEM/73 (+)
285 2:44:44 GUEGUEN Stephane As Tregueux SEM/78 (+)
286 2:44:48 BOCH Michael Acv Ste-marie-aux-mines SEM/81 (+)
287 2:44:50 WERNER Frederic J De Bourgogne SEM/80 (+)
288 2:44:51 JONES Andy (GBR) V1M/63 (+)
289 2:44:57 LALLIER Sebastien Montlucon Triathlon SEM/77 (+)
290 2:44:58 GODEMENT Jocelyn SEM/76 (+)
291 2:44:58 LAUVAUX Eric Draguignan Uc V1M/65 (+)
292 2:45:00 BEURRIER Pascal Racing Club Vichy SEM/69 (+)
293 2:45:04 BERNOT Eric Asptt Nancy SEM/67 (+)
294 2:45:05 LAASRI Jean-claude Gacc Dompierre/bresbe V1M/61 (+)
295 2:45:05 GUILLOREL Joel Us Saint Gilles V1M/63 (+)
296 2:45:09 LE DENMAT Guy Allonnes Arnage Athletisme V1M/57 (+)
297 2:45:09 Silvestre Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
298 2:45:10 SALIOU Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
299 2:45:13 ROSSIER Alain SEM/74 (+)
300 2:45:16 SCHROEDER Arnaud SEM/75 (+)
301 2:45:17 ARNAUD Jean-charles SEM/78 (+)
302 2:45:19 MARTIN Pascal Vrc 92 SEM/71 (+)
303 2:45:22 EDELIN Bruno SEM/66 (+)
304 2:45:24 BOIFAVA Armando (ITA) V1M/65 (+)
305 2:45:24 DE BLAY Charles (ITA) As Bourse Paris V1M/62 (+)
306 2:45:25 MYARA Jacques As Midi Trente V2M/52 (+)
307 2:45:28 DE CARNE Jacques SEM/66 (+)
308 2:45:32 PIGNY Jeremie Dassault Sports SEM/76 (+)
309 2:45:35 BEZELY Stephane As 22merdrignac SEM/69 (+)
310 2:45:44 CHESNAY Hubert Stade Athletique Bayeusain V1M/62 (+)
311 2:45:45 FERAPPY Richard Atousport V1M/65 (+)
312 2:45:54 LE DONNE Marc Levallois Sc SEM/70 (+)
313 2:45:54 BAZE Kamel Stade De Vanves V2M/52 (+)
314 2:45:56 MARTIN Eric VEM/55 (+)
315 2:45:59 OUM'HAND Habib Oc Chateaudun Bonneval SEM/68 (+)
316 2:46:00 BERNARD Eric V1M/65 (+)
317 2:46:01 RUTY Stephane SEM/71 (+)
318 2:46:04 MOLINA Didier Asptt Nice V1M/62 (+)
319 2:46:06 FALLOT Christophe Aspp SEM/75 (+)
320 2:46:06 ANDRIEU Olivier SEM/78 (+)
321 2:46:09 BENHALIMA Tahar Dole Ac V1M/64 (+)
322 2:46:11 BASSOT Jean-jacques Paac SEM/66 (+)
323 2:46:17 MARIN Patrice V1M/62 (+)
324 2:46:20 DI MATTEO Alberto V2M/54 (+)
325 2:46:25 KEMP Benjamin (GBR) SEM/73 (+)
326 2:46:26 PILOT Philippe Sca Athletisme V1M/62 (+)
327 2:46:29 FRAYSSINET Laurent Asptt Nice V1M/64 (+)
328 2:46:32 SACHAU Thomas V1M/59 (+)
329 2:46:33 DHYSER Christian Stade Bordelais SEM/67 (+)
330 2:46:33 GALIANA Patrick Us Metro Transport SEM/70 (+)
331 2:46:34 SIEBEKING Ingo (GER) Sc Lustringen SEM/73 (+)
332 2:46:34 PIERRAT Frederick As Bourse Paris SEM/71 (+)
333 2:46:35 PAJOT Bertrand SEM/71 (+)
334 2:46:36 DELAMARRE Jean-François SEM/68 (+)
335 2:46:37 BEYER Viktor (GER) V1M/60 (+)
336 2:46:39 MARAND Nicolas Us Orthez SEM/68 (+)
337 2:46:45 CHAUTEMPS Olivier SEM/75 (+)
338 2:46:47 MARTINACHE Igor SEM/81 (+)
339 2:46:47 JOUAN Stephane Ua Langueux SEM/69 (+)
340 2:46:50 QUISTINI Olivier (SUI) SEM/66 (+)
341 2:46:53 GERARD Michel V1M/62 (+)
342 2:46:54 BOUDIER Lionel V1M/64 (+)
343 2:46:54 PENNORS Franck V1M/65 (+)
344 2:46:54 JOURDEN Joel As Begard V1M/64 (+)
345 2:46:55 MOREAU Fabien-gabriel SEM/73 (+)
346 2:46:56 PIANTO Jerry (USA) SEM/69 (+)
347 2:46:57 RICHET Alain (BEL) Jogging Plus V1M/60 (+)
348 2:46:57 SANSEAU Pierre Siemens V1M/59 (+)
349 2:47:01 DERESH Uri (ISR) SEM/75 (+)
350 2:47:01 ALLAIRE Pierre Plaintel Aventure V1M/62 (+)
351 2:47:03 AMEN Stephane Rombas Ac SEM/72 (+)
352 2:47:06 JOOS Christian V1M/61 (+)
353 2:47:06 BASSET Dominique Stalaven Course A Pied SEM/69 (+)
354 2:47:09 DUVAL Daniel V2M/47 (+)
355 2:47:09 PAYET Jean-patrick Usad Legion Etrangere De Paris SEM/74 (+)
356 2:47:11 GLOAGUEN Frederic V1M/65 (+)
357 2:47:14 DOSSMANN Franck Elan 91 SEM/73 (+)
358 2:47:15 WINKLER Thomas (SUI) St Berne SEM/73 (+)
359 2:47:18 STOCKMANS François (BEL) Racing Bruxelles SEM/66 (+)
360 2:47:22 BRUNEAU Yves Sac Pauillac V1M/64 (+)
361 2:47:25 BOISHUS Stephane Avia Club Issy-les-mlx SEM/74 (+)
362 2:47:26 SEBASTIANI Filippo (ITA) SEM/66 (+)
363 2:47:26 DA-PONTE Xavier Us Toul Athletisme SEM/79 (+)
364 2:47:27 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix V1M/62 (+)
365 2:47:28 LECLERC Sebastien V1M/70 (+)
366 2:47:28 LECLERC Guy V1M/57 (+)
367 2:47:29 DUPONT Xavier Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/58 (+)
368 2:47:31 MARION Thierry SEM/66 (+)
369 2:47:31 HOCK Michael (GER) Run Bike Trossingen SEM/76 (+)
370 2:47:31 STOKES Kevin (GBR) V1M/63 (+)
371 2:47:35 NOIRAULT Eric VEM/64 (+)
372 2:47:36 BUCAMP Frederic VEM/63 (+)
373 2:47:36 GUILLOUX Ronan SEM/73 (+)
374 2:47:38 ORVOeN Christophe SEM/71 (+)
375 2:47:38 HILDEBRAND Marc (BEL) SEM/71 (+)
376 2:47:41 SOUCHARD Didier V1M/63 (+)
377 2:47:42 BRILLAND Jackie Tahiti V1M/60 (+)
378 2:47:42 ZEPPARELLI Thierry Ac Montesson V1M/64 (+)
379 2:47:44 JUNG Bruno Ea Gif Sur Yvette SEM/74 (+)
380 2:47:45 GRANDET Thierry Aj Auxerre Marathon SEM/67 (+)
381 2:47:46 MEYER Patrick (SUI) SEM/72 (+)
382 2:47:49 ROBERT Cyrille SEM/71 (+)
383 2:47:51 SAIZ Joseph Ua Lourdes V1M/57 (+)
384 2:47:52 BINOIS Pascal Cf Gomma Sport V1M/62 (+)
385 2:47:52 CUISINIER Stephane SEM/71 (+)
386 2:47:53 POUET Franck Osslo SEM/67 (+)
387 2:47:55 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur SEF/69 (+)
388 2:47:55 BLAISE Arnaud Belleville SEM/71 (+)
389 2:47:55 MAYER Manfred (GER) SEM/67 (+)
390 2:47:56 MAHE Michel Ua Langueux V2M/54 (+)
391 2:47:56 OMNES Regis Aspp SEM/68 (+)
392 2:47:57 ORVAIN Franck SEM/66 (+)
393 2:47:59 MORFOUAGE Jean-luc Lp Athletisme V2M/55 (+)
394 2:48:04 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V1M/59 (+)
395 2:48:05 RIEL Jean-jacques V1M/63 (+)
396 2:48:06 ROURE Christophe Fac Andrezieux SEM/73 (+)
397 2:48:06 CORBIERE Eric Cc Taverny Athletisme V1M/65 (+)
398 2:48:09 MAFETY Didier V1M/61 (+)
399 2:48:10 SALLI Paul Ea Franconville Le Parisis V2M/48 (+)
400 2:48:10 MURY Cedric Usgfa SEM/76 (+)
401 2:48:10 JOSE LUIS (ESP) Tragaleguas V2M/55 (+)
402 2:48:11 KOT Antoni (GBR) V1M/59 (+)
403 2:48:12 GUITARD Yannick SEM/76 (+)
404 2:48:13 SCHOCH Reto (SUI) SEM/78 (+)
405 2:48:14 LEGENDRE Stephane Ea Pays De Broceliande SEM/69 (+)
406 2:48:15 GEENS Thierry Usc Cagnes Athletisme SEM/73 (+)
407 2:48:17 LERAY Mickael Easqy SEM/71 (+)
408 2:48:17 LANDMANN Etienne Us Dunkerque V1M/61 (+)
409 2:48:17 HERENT Pierre Athletic Retz Sud Lac SEM/71 (+)
410 2:48:17 CALVARIN Philippe Easqy V1M/63 (+)
411 2:48:20 GOISET Benoit Nimes Marathon SEM/75 (+)
412 2:48:20 PASTORELLI Olivier Vassilia Triathlon SEM/75 (+)
413 2:48:21 SERGUEFF Christophe Us Iberique Plessis Trevise SEM/74 (+)
414 2:48:21 GOURDEN David SEM/70 (+)
415 2:48:22 LUCAS Sebastien SEM/73 (+)
416 2:48:22 SOLIGNAC Olivier Athletisme Lozere SEM/72 (+)
417 2:48:22 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
418 2:48:23 CHAILLOLEAU Pascal V1M/60 (+)
419 2:48:25 SEGUR Patrice SEM/74 (+)
420 2:48:27 DAVILLER Julien SEM/72 (+)
421 2:48:30 Brionne Murielle Endurance 72 SEF/67 (+)
422 2:48:34 WILD Karl-heinz (GER) V1M/56 (+)
423 2:48:35 MARTINEZ Yann SEM/69 (+)
424 2:48:37 LORENZ Didier L'est Republicain SEM/66 (+)
425 2:48:38 GILLET Guillaume SEM/71 (+)
426 2:48:38 TORIEL Jacque St Brice Athletisme SEM/69 (+)
427 2:48:40 CONTANT Jerome SEM/74 (+)
428 2:48:42 MARTIN Nicolas SEM/74 (+)
429 2:48:42 GALLEGOS Alain V1M/65 (+)
430 2:48:42 BASSET Philippe V1M/60 (+)
431 2:48:44 MELLEGERS Rob (NED) SEM/66 (+)
432 2:48:45 AIT ELHADJ Ali Gscl V2M/55 (+)
433 2:48:46 GUILMART Pascal V1M/65 (+)
434 2:48:46 HERVE Pierre Jurancon V2M/51 (+)
435 2:48:46 OBJOIS Philippe Beaumont Athletic Club V1M/62 (+)
436 2:48:47 BONNIEC Philppe Ca Cauchois V1M/65 (+)
437 2:48:47 WESTRELIN Jean-François Gsva V1M/61 (+)
438 2:48:47 TRASSOUDAINE Pierre V1M/59 (+)
439 2:48:50 COLAS Joel V1M/57 (+)
440 2:48:50 MEZIANE Hakime Domont Athletisme V1M/62 (+)
441 2:48:51 DEIXONNE Jacques SEM/66 (+)
442 2:48:52 LEAL SANCHEZ Jose (ESP) Courrir En Pays De Grasse SEM/76 (+)
443 2:48:53 MEUSER Christian (BEL) V1M/56 (+)
444 2:48:53 DEGOUL Patrick V1M/64 (+)
445 2:48:53 TURPIN Jean-hugues Dominicaine V1M/57 (+)
446 2:48:54 POUDEVIGNE Christophe V1M/65 (+)
447 2:48:55 LABARRADE Jocelyn SEM/71 (+)
448 2:48:57 GRIMAULT Laurent As Pommeret SEM/71 (+)
449 2:48:57 SELVA Jean-noel Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
450 2:48:57 DULUC Fabrice Ac Montesson SEM/75 (+)
451 2:48:57 KERHERVE Loic SEM/72 (+)
452 2:48:57 COSSINET Thibault SEM/82 (+)
453 2:48:59 LUITAUD Philippe Association Sport Passion Vinc V1M/60 (+)
454 2:49:00 HUMBERT Maxime SEM/77 (+)
455 2:49:01 ALISON Jean-luc V1M/61 (+)
456 2:49:04 RUBLIN Eric Ac Wambrechies SEM/75 (+)
457 2:49:04 VAN ROO Rudolf (BEL) SEM/69 (+)
458 2:49:08 ROULLIER Fabrice Ja Helesse SEM/81 (+)
459 2:49:09 BOUHOUDI Habib Cognac Athletique Club SEM/75 (+)
460 2:49:10 BLOUIN Bernard Es Falaise SEM/68 (+)
461 2:49:11 Delcroix Michel Etoile De Oignies V2M/54 (+)
462 2:49:12 BRAS Andre SEM/67 (+)
463 2:49:12 KRIER Georges (LUX) SEM/66 (+)
464 2:49:13 D'AQUINO Francesco (ITA) V1M/63 (+)
465 2:49:14 GARCIA Manuel Us Des Eux V1M/61 (+)
466 2:49:14 SAUNIER Pierre V1M/61 (+)
467 2:49:17 SAULOUP Jean-marc SEM/75 (+)
468 2:49:19 ARMANI Bruno Racing Cf Paris V1M/57 (+)
469 2:49:19 MAURICE Benjamin Asptt Nice SEM/79 (+)
470 2:49:19 GEBEL Herve Entente Haute Alsace SEM/76 (+)
471 2:49:20 FLEURET Laurent Athletic Club Angerien SEM/66 (+)
472 2:49:21 TRIVEL Lionel Tryssingeaux SEM/70 (+)
473 2:49:22 LUCAS Jean-marc SEM/67 (+)
474 2:49:23 GILLET Sylvain SEM/72 (+)
475 2:49:23 GROUSSIN Antoine SEM/77 (+)
476 2:49:23 THOREL Cyril SEM/67 (+)
477 2:49:23 CAER Joel Les Foulees Folgoatiennes SEM/70 (+)
478 2:49:23 VENTRE Cedric Ua Societe Generale SEM/72 (+)
479 2:49:25 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
480 2:49:27 SCHWARTZ Eric SEM/76 (+)
481 2:49:27 FLORENTY Jean-claude Stade Villeneuve-sur-lot V1M/58 (+)
482 2:49:32 RINCE Mickael SEM/72 (+)
483 2:49:36 BERGAGLIA Denis Duc Athletisme V1M/59 (+)
484 2:49:36 DUREAU Gael Asptt Toulouse V1M/61 (+)
485 2:49:36 GUILLERMET Rene Ascul V2M/54 (+)
486 2:49:36 COUTIN Bruno Asaec Guer Coetquidan SEM/68 (+)
487 2:49:41 LECOMTE Pierrick Macadam Azur SEM/68 (+)
488 2:49:42 PETIT Alain As Bourse Paris V1M/59 (+)
489 2:49:43 FOUTREL Jean-marie Ca Cauchois V1M/57 (+)
490 2:49:45 BARBETTE Frederic Elan 91 SEM/72 (+)
491 2:49:46 ADRIAN Mellor (GBR) SEM/67 (+)
492 2:49:47 SALAUN Thierry SEM/67 (+)
493 2:49:48 HAUMANN Eric Ac Chatenois Les Forges V1M/64 (+)
494 2:49:49 BIGRAT Yves Athletique Du Boischaut SEM/68 (+)
495 2:49:50 Telecher Eladio (ESP) V1M/59 (+)
496 2:49:51 LECOEUR Patrick V2M/51 (+)
497 2:49:51 WEISLINGER Guy Us Forbach V1M/57 (+)
498 2:49:52 VAILLANT Michel Plouigneau Oxygene SEM/70 (+)
499 2:49:52 JOSEPH Vincent Al Aunay Villers SEM/76 (+)
500 2:49:53 DAUBERT Stephane Asca Centre Loire SEM/67 (+)
501 2:49:55 BOUILLOT Sylvain Pca Rouffach SEM/77 (+)
502 2:49:56 MONTECOT Didier As Saint Junien V1M/56 (+)
503 2:49:57 BESSE Jean-pierre Elanussel V2M/54 (+)
504 2:49:59 CELERIER Pascal Smm Montrouge V2M/54 (+)
505 2:50:01 RIBEIRO Joaquim Asptt Compiegne V1M/64 (+)
506 2:50:02 DEPLAIGNE Fabrice VEM/61 (+)
507 2:50:02 COLAS Olivier Gscps V1M/65 (+)
508 2:50:05 FERREIRA Antonio SEM/73 (+)
509 2:50:07 VICOMTE Hugues V1M/62 (+)
510 2:50:08 LETEXIER Patrice C.c. Taverny Athletisme V1M/57 (+)
511 2:50:11 FOURNIER Patrick Chessy Triathlon V1M/62 (+)
512 2:50:11 Ozanne André Ibm France V3M/45 (+)
513 2:50:13 SALORT Patrick V1M/63 (+)
514 2:50:15 BORDACHAR Francis 2eme Rima V1M/62 (+)
515 2:50:18 VANEK Jean (LUX) SEM/69 (+)
516 2:50:18 BENGUELLA Nour eddine V1M/63 (+)
517 2:50:21 STUELAND Espen (NOR) SEM/70 (+)
518 2:50:24 HARSON Christophe Asj La Chaussee St Victor V1M/58 (+)
519 2:50:24 Da Silva Carlos Ea Saint-chamond SEM/68 (+)
520 2:50:25 HEUZE Franck Athletisme Lege Cap Ferret SEM/66 (+)
521 2:50:26 MARINI Alex Courir En Pays De Grasse V1M/62 (+)
522 2:50:27 HERAUD Michel V1M/61 (+)
523 2:50:28 HALL Gary (GBR) SEM/70 (+)
524 2:50:30 PERRON Jean-pierre Athletic Club Chatenois/forges V1M/64 (+)
525 2:50:30 DRION Didier V1M/62 (+)
526 2:50:31 SANCHEZ David As Credit Mutuel SEM/76 (+)
527 2:50:32 LEON Frederic SEM/70 (+)
528 2:50:34 VASSAL Xavier As Aix Les Bains V1M/62 (+)
529 2:50:35 CERDAN Patrick Op Pithiviers V1M/64 (+)
530 2:50:38 TATHAM Alasdair (GBR) Quakers Running Club SEM/72 (+)
531 2:50:38 LEANDRO Casini (ITA) Gsm Antraccoli SEM/71 (+)
532 2:50:39 DANIELOU Jean yves Skf SEM/68 (+)
533 2:50:43 TRUET Camille SEM/78 (+)
534 2:50:44 CHEVALIER Patrick SEM/67 (+)
535 2:50:45 MAITROT Andre V1M/58 (+)
536 2:50:51 DIEUDONNE Jean michel Courir A Varangeville V1M/65 (+)
537 2:50:51 CHOUPEAUX Michel Apsap/vp V1M/64 (+)
538 2:50:53 MARTINET Christian Redeg Tregueux Nature SEM/70 (+)
539 2:50:53 CRUZ Jacky Sport Detente Athletisme Aix-e V1M/61 (+)
540 2:50:53 BIDOUL Marcel (BEL) Ixel V2M/54 (+)
541 2:50:54 ARNOULT Pascal Csmae Aubergenville V1M/58 (+)
542 2:50:56 BANVILLE Christian Stade Athletic Bayeusain SEM/68 (+)
543 2:50:57 LE GOFF Yannick V1M/65 (+)
544 2:51:00 DURAND Jean VEM/55 (+)
545 2:51:01 LE RESTE Cyrille Iroise Athletisme SEM/69 (+)
546 2:51:02 PICHON Nicolas Es Segre Haut Anjou SEM/70 (+)
547 2:51:05 CONCORDET Gilbert V1M/63 (+)
548 2:51:09 BELZGAOU Pascal SEM/68 (+)
549 2:51:10 CABRERA Mariano Ccs Sagem V2M/48 (+)
550 2:51:11 BIANCHETTI David SEM/74 (+)
551 2:51:12 ABDOUL FATAH Ali As J Cartier V2M/55 (+)
552 2:51:14 DREANO Eric Ccs Sagem V1M/59 (+)
553 2:51:16 WOELFFLIN Christian Gien Marathon V2M/46 (+)
554 2:51:17 VOUILLAMOZ Emile (SUI) V1M/59 (+)
555 2:51:18 HERANNEY François V1M/57 (+)
556 2:51:18 DE VALENS Fabrice SEM/71 (+)
557 2:51:18 CONSTANT Rene Coureurs Du Monde En Isere V1M/61 (+)
558 2:51:23 COUROUSSE Guy Asptt Nantes V2M/53 (+)
559 2:51:23 LESENEY Cedric Ua Versailles ESM/84 (+)
560 2:51:25 FAMETTE Alain V1M/63 (+)
561 2:51:26 MUNTER Jacob (DEN) Ktk 86 SEM/70 (+)
562 2:51:27 PERTHUIS Nicolas Asc Bnp Paribas SEM/78 (+)
563 2:51:27 GROUSSET Laurent Athletic Club Angerien V1M/60 (+)
564 2:51:29 SERRURIER Jean-paul V1M/59 (+)
565 2:51:31 ALI Samir V1M/58 (+)
566 2:51:33 BLANCHARD Jean-charles Athle Pays De Redon V1M/59 (+)
567 2:51:34 JUNGE Micki (SUI) V1M/65 (+)
568 2:51:35 GUINOT Thierry Ac Chenove V1M/63 (+)
569 2:51:36 ORCHILLES Michel Association Sport Passion Vinc V2M/46 (+)
570 2:51:40 CHANTECLAIR Pierre Asca Peugeot Poissy SEM/71 (+)
571 2:51:41 OLIVIER Bruno Lisses Ac V1M/60 (+)
572 2:51:41 SAO PEDRO Aires (POR) Railmarathon Portugal V2M/54 (+)
573 2:51:45 DESPOULAINS Eric SEM/66 (+)
574 2:51:49 VICIANA Franck SEM/73 (+)
575 2:51:49 TRAN Alain Asl Aulnay Psa V2M/55 (+)
576 2:51:49 BATELY Theo (GBR) V1M/62 (+)
577 2:51:50 ALESSANDRO Frongillo (ITA) Montemiletto Team Runner V1M/65 (+)
578 2:51:51 GOMES Michel SEM/74 (+)
579 2:51:51 CHEISSEL Christian Apdc V1M/64 (+)
580 2:51:54 DANIEL Gilles SEM/70 (+)
581 2:51:55 SARFATI Alain Us Metro Transport Paris V1M/60 (+)
582 2:51:55 MACQUET Bruno V1M/62 (+)
583 2:51:55 CARDOT Jean-noel Asptt Belfort V1M/59 (+)
584 2:51:57 LAGAISSE Emmanuel SEM/69 (+)
585 2:51:58 SCHMIDTHALER Roland (AUT) V1M/64 (+)
586 2:51:58 LHOAS Olivier (BEL) V1M/65 (+)
587 2:51:58 JULIENNE Yannick V1M/59 (+)
588 2:51:58 LECHERE Bernard Uo Albertvilloise Tarentaise A V1M/61 (+)
589 2:51:59 DIEULE Eric Athle Nord 77 SEM/69 (+)
590 2:52:00 LAMOTTE Laurent V1M/64 (+)
591 2:52:00 THEOTISTE Marius A.amicale Sportive De Fresnes SEM/68 (+)
592 2:52:00 LAMBERT Eric SEM/66 (+)
593 2:52:00 KALLGARDEN Per (SWE) Fredrikshof SEM/75 (+)
594 2:52:00 CHAPELET Samuel SEM/77 (+)
595 2:52:04 JAFFEUX Cedric Avia Issy Les Moulineaux SEM/73 (+)
596 2:52:06 VOISIN Armel V2M/55 (+)
597 2:52:06 SAURA Francis As Sommer V2M/48 (+)
598 2:52:07 OGER Claude Entente Des Mauges V2M/53 (+)
599 2:52:08 PINSON Elie V1M/61 (+)
600 2:52:08 COMBAUD Dominique Csa Ruelle SEM/66 (+)
601 2:52:08 BORDES Philippe Usco Rive Gauche Paris V2M/55 (+)
602 2:52:08 DESJARDINS Francis Aca Beauvais V1M/63 (+)
603 2:52:10 BILLING Shaun (GBR) V1M/65 (+)
604 2:52:12 PRIGENT Yves Asso Sollac Montataire SEM/69 (+)
605 2:52:13 PIANA Gianluca (ITA) V1M/61 (+)
606 2:52:14 BENIGNA Michel Asl Aulnay Psa Peugeot Citroen V2M/55 (+)
607 2:52:14 RENAULT Xavier SEM/69 (+)
608 2:52:15 ROHMER David SEM/71 (+)
609 2:52:17 COSTELLO Samuel (AUS) SEM/78 (+)
610 2:52:17 FOUIN Julien SEM/70 (+)
611 2:52:18 ROBINEAU Stephane Lma 72 V1M/63 (+)
612 2:52:19 BARBIER Cyril Domont Athletisme SEM/71 (+)
613 2:52:21 GUIGNOT Martin Easqy SEM/74 (+)
614 2:52:23 DANIELO Jean-michel SEM/77 (+)
615 2:52:24 REITSNIK Tarmo (Est) (EST) Tartu Maraton SEM/72 (+)
616 2:52:25 CARNET Christophe SEM/72 (+)
617 2:52:26 DELESTRAIN Eric SEM/67 (+)
618 2:52:27 RAFFIN Fabrice SEM/70 (+)
619 2:52:28 SLOMCZYNSKY Bruno SEM/66 (+)
620 2:52:28 EDER Patrick (GER) Bsc Urberach SEM/69 (+)
621 2:52:29 BIGNON Michel V1M/59 (+)
622 2:52:30 ESPOSITO Antonio (ITA) V2M/54 (+)
623 2:52:30 MITKOWSKI Daniel (POL) Azs Uwm Olsztyn SEM/75 (+)
624 2:52:30 GAIGNARD Nicolas SEM/71 (+)
625 2:52:32 KREIN Philippe V1M/61 (+)
626 2:52:33 SUTY Jean-marc Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
627 2:52:34 JOBERT Olivier Ca Puget SEM/73 (+)
628 2:52:35 JACOB Eric Alcp Carhaix Plouguer V1M/64 (+)
629 2:52:35 ABOLIN Patrice France Telecom P Rd V1M/60 (+)
630 2:52:35 CLOUET Olivier Acc La Chapelle Sur Erdre SEM/73 (+)
631 2:52:35 PERRETTE Frederic SEM/74 (+)
632 2:52:36 COGREL Jacky Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/63 (+)
633 2:52:36 FOSSEY Siegfried Eacq Cherbourg SEM/68 (+)
634 2:52:36 GUESNET Thierry Vanves Run Club 92 SEM/66 (+)
635 2:52:38 TIENNOT Philippe Ouest Yvelines Athle V1M/64 (+)
636 2:52:38 LATIMIER Sandra Ath Pays L'orient SEF/73 (+)
637 2:52:39 SERRADILLA CORCHERO Juan carlos (ESP) Navalmaraton SEM/68 (+)
638 2:52:39 EPRINCHARD Francis Fondus Vouneuil V1M/61 (+)
639 2:52:40 CARROIS Jacques V2M/52 (+)
640 2:52:41 MOURICE Pascal Us Marquette SEM/69 (+)
641 2:52:41 GUEUDIN Gregory Cesame Val D'oise 95 SEM/72 (+)
642 2:52:41 CHACHI Abdelkader V1M/62 (+)
643 2:52:42 OLLIVIER Christophe V1M/60 (+)
644 2:52:42 BERGER Philippe Sam Triathlon Les Parre V1M/57 (+)
645 2:52:43 PELLETIER Luc Lma 72 V1M/65 (+)
646 2:52:43 CHARPENTIER Bruno Escalier 8 SEM/74 (+)
647 2:52:44 ANNEX Jean luc SEM/69 (+)
648 2:52:45 GEMIEUX Hugues Us Ivry V1M/60 (+)
649 2:52:46 ALFHEIM Per gunnar (NOR) Varegg V1M/59 (+)
650 2:52:46 VASNIER Christian V2M/55 (+)
651 2:52:46 MINDER Sandro (SUI) Footing Club Lausanne SEM/70 (+)
652 2:52:47 FLIPO Gregoire Stade Longuenessois SEM/66 (+)
653 2:52:47 MAIA Silvio (BRA) V1M/58 (+)
654 2:52:47 FEUNTEUN Andre Clermont Athletisme Auvergne * V3M/43 (+)
655 2:52:50 BOUDJEMA Mahrez Co Savigny Sur Orge V1M/59 (+)
656 2:52:50 WALTER Thomas SEM/78 (+)
657 2:52:51 CAILLOU Loic SEM/72 (+)
658 2:52:53 SY Jean-francis Toulouse Oac V2M/53 (+)
659 2:52:57 CHEVALIER Laurent SEM/70 (+)
660 2:52:58 ODENT Herve Olympic Nice Natation SEM/68 (+)
661 2:52:59 NORMAND Daniel Cjac V1M/63 (+)
662 2:52:59 SIGNORIO BALDACCHINO Patricia V1F/63 (+)
663 2:53:00 ABIVEN Gilles V1M/64 (+)
664 2:53:01 DUBOIS David SEM/72 (+)
665 2:53:03 CARPENTIER Gino Berck Aco SEM/67 (+)
666 2:53:03 DI CLEMENTE Patrizid (ITA) Dour Sports SEM/74 (+)
667 2:53:04 O'CONNOR Brian (IRL) SEM/72 (+)
668 2:53:06 RIGHETTO Didier Ac St Avold V1M/62 (+)
669 2:53:07 CORDON Dominique Jogging Pays De Lamballe V1M/63 (+)
670 2:53:08 ANTONIO Valentino (ITA) L'irpinia Corre SEM/67 (+)
671 2:53:08 BORGET Philippe Coureurs De Fond Deolois V1M/65 (+)
672 2:53:12 EVANS Pascal (GBR) Stragglers SEM/69 (+)
673 2:53:13 SIMON Alain V1M/58 (+)
674 2:53:14 COLIN Thierry V1M/60 (+)
675 2:53:14 VILLETTE Jean-michel V2M/54 (+)
676 2:53:15 MARTIN Yannick Athle Du Pays De Redon V1M/59 (+)
677 2:53:16 CAMPS Ahmed As Bourse Paris V1M/62 (+)
678 2:53:17 BONELLO Pascal SEM/68 (+)
679 2:53:18 SENDRA Lauren Epm Manosque SEM/67 (+)
680 2:53:21 FLAGEUL Didier Intrepides Des Rosaires V1M/56 (+)
681 2:53:22 SPINOSA Jean-marc Ep Manosque SEM/69 (+)
682 2:53:27 MARTIN Pierre SEM/73 (+)
683 2:53:29 ZAHRADNIK Jan (CZE) V1M/56 (+)
684 2:53:29 KERVENNIC Erwan Courir A Chateaulin SEM/74 (+)
685 2:53:31 LAMOUREUX James (USA) SEM/82 (+)
686 2:53:31 GROEN Adri (NED) V1M/60 (+)
687 2:53:31 HOLE Lionel Courir En Pays De Grasse SEM/67 (+)
688 2:53:32 DOPPLER Martin SEM/69 (+)
689 2:53:32 CORDWELL James (GBR) SEM/76 (+)
690 2:53:33 JAEGLE Philippe SEM/73 (+)
691 2:53:36 GUINARD Emmanuel SEM/71 (+)
692 2:53:36 PILOTTI Fulvio (SUI) V1M/64 (+)
693 2:53:37 REDON Laurent As Credit Mutuel SEM/74 (+)
694 2:53:37 CHARDET Pierre V1M/58 (+)
695 2:53:38 KERJEAN Marc Pays Brest Athletisme V1M/62 (+)
696 2:53:39 HUGO emile (SUI) V1M/64 (+)
697 2:53:40 DAVERSIN Florent SEM/79 (+)
698 2:53:42 CHOQUER Serge Courir A Pleyber Christ V1M/64 (+)
699 2:53:43 VERITE Patrick Asdv SEM/67 (+)
700 2:53:43 MEBARKIA Youcef V1M/57 (+)
701 2:53:44 ARCIONI Denis L'est Republicain V1M/56 (+)
702 2:53:45 VINCENT Emmanuel SEM/72 (+)
703 2:53:45 BOUVIER Stephane Uagm SEM/79 (+)
704 2:53:46 ASSET Dominique V1M/62 (+)
705 2:53:46 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
706 2:53:47 STIAK Denis Csa 402 Ra V1M/63 (+)
707 2:53:47 PELAYO Jean michel SEM/69 (+)
708 2:53:47 REDOUTE Serge Agile Talon La Meziere V1M/64 (+)
709 2:53:50 IRLE Pierre Duc Athletisme SEM/72 (+)
710 2:53:51 LANCHA Remi Non Licencie SEM/71 (+)
711 2:53:52 MOLNAR Andreas (GER) V1M/65 (+)
712 2:53:52 MATZINGER Michel Ac Huninge V1M/62 (+)
713 2:53:53 LEBOULLENGER Jean Ccs Sagem V1M/57 (+)
714 2:53:53 MEDINA DIAZ Javier (ESP) Club Athletisme Olesa SEM/68 (+)
715 2:53:54 ROGER Marcel Ascm Dijon V2M/55 (+)
716 2:53:54 MARQUES Jose Asptt Compiegne V1M/56 (+)
717 2:53:56 BOUSSIOUX Michel V1M/63 (+)
718 2:53:57 COULON Martial SEM/67 (+)
719 2:53:58 NONNON Patrick V1M/65 (+)
720 2:54:00 VERITE Gerard Le Mans Athletisme SEM/66 (+)
721 2:54:00 GEORGE Jean-louis V2M/53 (+)
722 2:54:00 ALBIN Laurent SEM/74 (+)
723 2:54:02 BENOLIEL Guy As Etoile Guynemer V1M/56 (+)
724 2:54:03 FIN Fabien Sport Plus SEM/67 (+)
725 2:54:03 GUICHARD Pascal Use Avoine Beaumont V1M/63 (+)
726 2:54:04 FREI Sandra (SUI) SEF/70 (+)
727 2:54:05 STAELEN Philippe Domont Athletisme V1M/61 (+)
728 2:54:06 RENAIS Rodolphe SEM/72 (+)
729 2:54:06 PONS Marc Ac Narbonne Mediterrannee SEM/70 (+)
730 2:54:06 VANDERMARLIERE Bruno Etoile De Oignies V2M/55 (+)
731 2:54:06 LOCRET Pierre V1M/64 (+)
732 2:54:08 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
733 2:54:08 ESTANGUET Michel Fc Oloron * V1M/56 (+)
734 2:54:09 STREMLER Fabrice As Police Metz V1M/62 (+)
735 2:54:10 RODI Carlo (ITA) V2M/54 (+)
736 2:54:10 PINGET Michel Dassault Sport V1M/56 (+)
737 2:54:10 KARTHEISER Jemp (LUX) SEM/66 (+)
738 2:54:12 BERTRAND Denis Ea Pays De Broceliande SEM/68 (+)
739 2:54:13 SARFATI Jean-charles V1M/58 (+)
740 2:54:13 THOMAS Philippe Us Saint Gilles SEM/67 (+)
741 2:54:14 NGUYEN Gilles Em Saint-germain-du-puy SEM/69 (+)
742 2:54:14 LABOUYSSE Marco V1M/62 (+)
743 2:54:14 FATTAH Fred SEM/76 (+)
744 2:54:14 BEHAIS Hubert A Neufchatel Athletisme V1M/64 (+)
745 2:54:15 OLIVERI Biagio (ITA) Atletica Torrese V1M/58 (+)
746 2:54:15 LEROYER Sylvain Electropoli V1M/65 (+)
747 2:54:16 VICENTE ANDRES Enric (ESP) Club Athletisme Olesa V1M/63 (+)
748 2:54:16 BESNARDEAU Jean-yves V1M/58 (+)
749 2:54:17 HARDY François Dassault Sports Suresnes V1M/63 (+)
750 2:54:19 GAUSSMANN Andreas (GER) V1M/62 (+)
751 2:54:19 MARCHAL Frederic SEM/77 (+)
752 2:54:20 COLLE Jean-François Ac Bar Sur Seine SEM/68 (+)
753 2:54:21 TRAVERS Loic Ac Haute Vilaine SEM/74 (+)
754 2:54:22 VEILLARD Christophe Haute Bretagne Athletisme Achv V1M/61 (+)
755 2:54:22 SCHMITT Alain Caso Cosna Aerospatiale V1M/56 (+)
756 2:54:22 CAVILLON Nicolas Us Oyonnax SEM/71 (+)
757 2:54:23 LEDAUPHIN Alain V1M/65 (+)
758 2:54:24 SVIDeN Johan (SWE) Bromma If SEM/72 (+)
759 2:54:25 STEVENARD Philippe SEM/67 (+)
760 2:54:25 MOUGEOLLE Brice SEM/75 (+)
761 2:54:25 NOLOY Thierry SEM/68 (+)
762 2:54:25 PIETTE Bernard (BEL) Rcb V1M/58 (+)
763 2:54:26 GRAVIL Regis Eveil Mendois V1M/65 (+)
764 2:54:27 CROISEAU Marcel Allonnes Arnage Athletisme * V1M/62 (+)
765 2:54:27 ZUKAUSKAS Antanas (LTU) Maratonas SEM/80 (+)
766 2:54:28 OUDOT Jean-luc Pass Runing V2M/54 (+)
767 2:54:29 BUSTIN Bruno As Etoile Guynemer V1M/58 (+)
768 2:54:30 LIAIGRE Franck As Credit Mutuel SEM/69 (+)
769 2:54:30 DESBORDES Claude V1M/61 (+)
770 2:54:32 GUILLEMETTE Robert 1 R.h.c. Phalsbourg V1M/62 (+)
771 2:54:33 FRONIL Marc Csb Bretigny SEM/81 (+)
772 2:54:33 CARDOSO Roland Les Furets D'eiffage SEM/66 (+)
773 2:54:36 ETCHEGOIN Bernard V1M/58 (+)
774 2:54:37 TRAUB Thierry Courir A St Gregoire V2M/55 (+)
775 2:54:37 CHOQUER Thierry SEM/69 (+)
776 2:54:38 LE DAIN Nicolas A Personnel Prefecture 29 V1M/64 (+)
777 2:54:39 BROT Raphael Amicale Laique De Ploemeur SEM/77 (+)
778 2:54:39 ROUXEL Christan Athletisme Sud 22 * V1M/58 (+)
779 2:54:39 LARCHER Frederic Combourg SEM/75 (+)
780 2:54:39 CARON Yannick Jog'gatine V1M/58 (+)
781 2:54:39 STEFANO D'ambrosio Marciatori Calalzo V1M/62 (+)
782 2:54:40 DOSSARD 782 Dossard 782 (ITA) V1M/56 (+)
783 2:54:40 BOUTIN Christian Blagnac Sportif Club V1M/63 (+)
784 2:54:41 CASU Sebastien As Jacques Cartier St Malo SEM/74 (+)
785 2:54:44 GUERER Daniel As Sport Passion Vincennes V1M/59 (+)
786 2:54:44 BIZON Frederic Entente Sevre SEM/71 (+)
787 2:54:45 HAMDI Rachid SEM/66 (+)
788 2:54:46 KONRATH Patrick V1M/64 (+)
789 2:54:47 HERBRECHT Jose SEM/76 (+)
790 2:54:49 ARTAULT David SEM/77 (+)
791 2:54:49 MAYER Gilles Athletisme Metz SEM/66 (+)
792 2:54:49 GENTY Gilles Us Ris Orangis V1M/61 (+)
793 2:54:50 GALHAUT Johann Asg Gauchy Athletisme SEM/69 (+)
794 2:54:51 GERARD Thierry SEM/69 (+)
795 2:54:52 ROUTY Joel Stade Athletique Bayeusain V1M/61 (+)
796 2:54:53 HOSTACHY Franck SEM/71 (+)
797 2:54:54 PRIM Jerome Bagnols Marcole Athletisme SEM/66 (+)
798 2:54:54 CHAUTARD Regis SEM/69 (+)
799 2:54:56 JACKSON George V1M/63 (+)
800 2:54:57 HIRTZ Bruno (GBR) SEM/67 (+)
801 2:54:59 ROZE Guillaume Ac Boulogne Billancourt SEM/67 (+)
802 2:54:59 POIRIER Regis V1M/62 (+)
803 2:54:59 SOAR Richard (GBR) SEM/67 (+)
804 2:55:00 LEMARCHAND Jean-marie V2M/55 (+)
805 2:55:00 ZURBACH Norbert V1M/64 (+)
806 2:55:01 DUGAST Thierry Gazelec Angers V1M/63 (+)
807 2:55:01 PRINCE Bernard Caso / Cosna V1M/62 (+)
808 2:55:03 RICHE Erwin SEM/74 (+)
809 2:55:04 FALISZEK Jean-marc V1M/64 (+)
810 2:55:05 CHAMPOD Pascal Asptt Besancon V1M/62 (+)
811 2:55:06 BEN-MOHAMED Abdelkader A3 Tours V2M/53 (+)
812 2:55:07 BOUTEILLE Pascal Jogging Pays De Lamballe V1M/60 (+)
813 2:55:07 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
814 2:55:08 Laville Dominique Colombelles V1M/59 (+)
815 2:55:08 CAPDEPOM Daniel Gaz De France SEM/68 (+)
816 2:55:09 Laurent Dominique Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/61 (+)
817 2:55:09 LANDRIEUX Jacques V2M/51 (+)
818 2:55:10 COLOMB Alain Asptt Annecy V1M/64 (+)
819 2:55:11 BOITEL Chrystophe V1M/63 (+)
820 2:55:13 BOUCKNOOGHE Benjamin Aspl SEM/72 (+)
821 2:55:13 GUeMENe Daniel Cap Mettray V1M/58 (+)
822 2:55:19 ABBOU Bouzide Stade Toulousain SEM/67 (+)
823 2:55:19 PIRES Edouardo Stade Sottervillais SEM/68 (+)
824 2:55:20 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
825 2:55:20 CAVRIL Stephane Foulees De St Germain En Laye V1M/61 (+)
826 2:55:20 COLLE Jose La Macerienne V1M/64 (+)
827 2:55:21 CROGNY Xavier Creteil Triathlon SEM/76 (+)
828 2:55:22 POCREAUX Cyril Es Nanterre SEM/73 (+)
829 2:55:22 LIZIARD Alain As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
830 2:55:22 THIERRY Philippe SEM/76 (+)
831 2:55:24 CHIARISOLI Marc V1M/65 (+)
832 2:55:25 RACINNE Loic V1M/56 (+)
833 2:55:26 RACINNE Gerard Asptt Rennes V2M/55 (+)
834 2:55:26 CROQUEVIELLE Laurent SEM/70 (+)
835 2:55:26 SAIZ Gabriel SEM/79 (+)
836 2:55:27 SADOUDI Lagdar V1M/59 (+)
837 2:55:27 DIGUERRE David Courir A Rennes SEM/70 (+)
838 2:55:28 QUERE Jean yves Foulee Folgoatienne V1M/58 (+)
839 2:55:29 CHEVASSU Jean-felix SEM/73 (+)
840 2:55:32 PIERRE Laurent Alcatel Asam V1M/65 (+)
841 2:55:33 KNUDSEN Knud erik (DEN) SEM/70 (+)
842 2:55:33 COUVREUR Pierre As France 2 V1M/56 (+)
843 2:55:34 SERRADILLA CORCHERO Antonio (ESP) Navalmaraton V1M/61 (+)
844 2:55:35 MARIEZ Fabien SEM/74 (+)
845 2:55:36 DURANCE François-xavier V1M/59 (+)
846 2:55:36 FEKIH Lahcene SEM/70 (+)
847 2:55:37 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
848 2:55:38 MARIN ASO Jose luis (ESP) C. A. Sant Andreu SEM/70 (+)
849 2:55:39 MALLEGOL David Ua Langueux SEM/72 (+)
850 2:55:43 FABRICIUS Ulrich (GER) Tria Echterdingen SEM/70 (+)
851 2:55:43 FONTANEL Michel Les Foulees Chablaisiennes V1M/59 (+)
852 2:55:44 COUPE Jean-marie Es Falaise V1M/65 (+)
853 2:55:44 PETERS Stefan SEM/68 (+)
854 2:55:45 PHILIPPOT Dominique pierr Front Runner V1M/61 (+)
855 2:55:46 GRIMAULT Pascal V1M/65 (+)
856 2:55:47 BELMOKHTAR Laziz As Bondy V1M/64 (+)
857 2:55:47 KuSTER Raphael SEM/76 (+)
858 2:55:47 POUZET Patrick V1M/63 (+)
859 2:55:48 DURRIEU Sebastien Asnieres Sport Athletisme SEM/80 (+)
860 2:55:49 DOUBLOT Gilles V1M/63 (+)
861 2:55:52 CAZENAVE Remy SEM/74 (+)
862 2:55:53 GAUDIN Emmanuel jean Ja Melesse SEM/70 (+)
863 2:55:53 MOHAND CHERIF Mehdi SEM/72 (+)
864 2:55:55 LEQUEUX Christophe SEM/68 (+)
865 2:55:55 SICOT Alain V1M/60 (+)
866 2:55:57 CASEY John (IRL) SEM/75 (+)
867 2:55:58 PLAQUEVENT Olivier Oril Ac SEM/70 (+)
868 2:55:58 AUDIGIER Stephane Ac Chatel Guyou SEM/69 (+)
869 2:55:59 JIMENEZ Pierre Uaca Ac Saint Brieuc V1M/62 (+)
870 2:56:00 DEMARECAUX Pascal SEM/68 (+)
871 2:56:01 MANSOT Maxime Dac SEM/82 (+)
872 2:56:02 HAMDI Ferid Csm Aubergenville-elisab V1M/60 (+)
873 2:56:03 KHIAL Farid SEM/68 (+)
874 2:56:03 CHRISTEL Jean-paul V2M/51 (+)
875 2:56:03 AYMONIN Christophe Alsace Nord Athletisme* SEM/73 (+)
876 2:56:03 FRUCHART Nicolas SEM/74 (+)
877 2:56:04 SAQUET Frederick Sud Oise Athletisme SEM/72 (+)
878 2:56:04 BEQUART Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/61 (+)
879 2:56:04 MATHOREL Jean-michel (BEL) Dour Sports V1M/63 (+)
880 2:56:05 WAROUDE Gilles Asg Gauchy Athle V1M/65 (+)
881 2:56:06 RUNGALDIER Bertrand Paris Jean Bouin Casg V1M/59 (+)
882 2:56:06 LEPERE Nicolas V1M/64 (+)
883 2:56:07 BLANCK Swen (SUI) Adrenalina Bike&fun SEM/72 (+)
884 2:56:07 HEUZE Christophe Ac Barentin SEM/68 (+)
885 2:56:08 MOORE Cormac (IRL) SEM/76 (+)
886 2:56:08 URGESI Cosimo (ITA) Acbb V2M/48 (+)
887 2:56:09 BOST Didier C.c. Taverny Athletisme V1M/61 (+)
888 2:56:10 HUGON Bernadette V1F/61 (+)
889 2:56:11 DELWAULLE Michel Fontenay Tresigny V1M/61 (+)
890 2:56:11 DUPONT Max V1M/61 (+)
891 2:56:13 FALZON Jesmond (Mlt) (MLT) Zurrieq Wolves Club Asc SEM/75 (+)
892 2:56:13 LAYGUES Stephane Correze Aventure Sport Nature SEM/73 (+)
893 2:56:14 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
894 2:56:14 LINGS Julian (GBR) Na ESM/85 (+)
895 2:56:17 CARIEN Jacques V1M/63 (+)
896 2:56:17 LORY Lionel Es Falaise SEM/70 (+)
897 2:56:17 QUOIRIN Sebastien SEM/72 (+)
898 2:56:19 REDO Franck Uspeg Marseille SEM/73 (+)
899 2:56:22 SARDA Stephane SEM/74 (+)
900 2:56:22 RIX Michael (GBR) SEM/70 (+)
901 2:56:23 PERON Didier As Bred SEM/69 (+)
902 2:56:23 PAU Eric Ajcl Saulnes SEM/67 (+)
903 2:56:24 CORNE Herve Ca Balma V2M/51 (+)
904 2:56:25 LUDWIG Vincent SEM/66 (+)
905 2:56:26 GUENON Philippe Meudon Triathlon V1M/60 (+)
906 2:56:27 SERRE Philippe Les 1000 Pattes SEM/67 (+)
907 2:56:28 THOUVENIN Thierry SEM/69 (+)
908 2:56:28 SUROY Vincent SEM/78 (+)
909 2:56:29 BRAUN (GER) SEM/69 (+)
910 2:56:29 MOUGIN Alexandre SEM/74 (+)
911 2:56:29 BARRET Philippe Elan 91 Palaiseau V1M/65 (+)
912 2:56:30 SONNAERT Marc As Co Energie Atomique SEM/68 (+)
913 2:56:30 GRAELLS Ricardo (SUI) V1M/62 (+)
914 2:56:31 RUIZ Alfons (ESP) SEM/72 (+)
915 2:56:31 MORALES CASADO Gregorio (ESP) V1M/62 (+)
916 2:56:31 SALAUN Laurent Apsap SEM/68 (+)
917 2:56:31 METZINGER Alain V1M/65 (+)
918 2:56:32 PETITOUT Gerard 15 Alstour 91 V2M/52 (+)
919 2:56:34 POSTE Jerome V1M/59 (+)
920 2:56:35 LAVAL Michel Stade De Vanves SEM/67 (+)
921 2:56:35 DESREUMAUX Jean-luc V1M/65 (+)
922 2:56:35 VERHAEGHE Patrick Ac Wambrechies V1M/59 (+)
923 2:56:37 ROUXEL Yann V1M/61 (+)
924 2:56:37 SIMON Philippe Ffa SEM/66 (+)
925 2:56:38 BAILLEUL Olivier V1M/65 (+)
926 2:56:38 TOUTEE Christian V2M/49 (+)
927 2:56:40 FENIX Reginald Montbeliard Triathlon SEM/75 (+)
928 2:56:40 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As Jacques Cartier St Malo SEM/68 (+)
929 2:56:41 SIMONIN Laurent Rc Vandoeuvre SEM/69 (+)
930 2:56:41 WALFORD Neil (GBR) Ranelagh Harriers V1M/64 (+)
931 2:56:45 YILDIRIM H1x01d1x01r (GBR) Ilford Ac SEM/71 (+)
932 2:56:46 PEOCH Marc La Foulee D'annemasse V1M/61 (+)
933 2:56:47 MONTAGNE Sebastien Aja Marathon SEM/76 (+)
934 2:56:47 ZERBINI Thierry V1M/56 (+)
935 2:56:49 POUFFIER Patrick Ac Chenove V1M/58 (+)
936 2:56:50 VAMBANA Henri V1M/60 (+)
937 2:56:51 THUILLIEZ Bruno Domont Athletisme V1M/57 (+)
938 2:56:52 LIHT Sulev (Est) (EST) V1M/64 (+)
939 2:56:52 BELLOY Jean-François Sport Plus SEM/79 (+)
940 2:56:52 SANTIAGO Jose Ac Lanconnais V1M/62 (+)
941 2:56:52 SCHLATTER Adrian (SUI) V1M/65 (+)
942 2:56:53 YAGOUB Nordine Club Phar SEM/72 (+)
943 2:56:54 FONTAINE Alain V1M/59 (+)
944 2:56:55 GUINEL Pascal SEM/67 (+)
945 2:56:56 BRUNET Vincent Avia Issy Les Moulineaux SEM/76 (+)
946 2:56:56 LELIEVRE Jerome Us Torcy SEM/82 (+)
947 2:56:57 IMBERT Jerome Le Teil Court SEM/73 (+)
948 2:56:58 WEISERT Jens (GER) Startnet Dsw Darmstadt SEM/66 (+)
949 2:56:58 SEBILLE Pierre Union Athletique Langueusienne V1M/60 (+)
950 2:56:59 MATT Georges Cav Valence V1M/63 (+)
951 2:56:59 LEBLONG Dimitri Esva Beaufort SEM/80 (+)
952 2:57:00 CHEVALIER Laurent S/l Ac Valbonne SEM/71 (+)
953 2:57:00 DELAHAYE Christophe SEM/80 (+)
954 2:57:02 COTTANCIN Pascal Ea Macon SEM/78 (+)
955 2:57:02 GUILLAUME David Saint Lo SEM/68 (+)
956 2:57:02 LE LAY Jean claude Courir Ensemble Plomelin V2M/50 (+)
957 2:57:03 INIGUEZ Pierre Ac Brunoy SEM/69 (+)
958 2:57:03 COMBE Michel 1000 Pattes V1M/56 (+)
959 2:57:03 VANDAL Philippe SEM/70 (+)
960 2:57:04 QUEMENER Arnaud Dassault Sport Triathlon SEM/72 (+)
961 2:57:05 MARTINEZ Antonio Etampes Triathlon V1M/65 (+)
962 2:57:06 LE CARDINAL Jean François Plaintel Aventure SEM/71 (+)
963 2:57:06 DENECHEAU Norbert V1M/62 (+)
964 2:57:07 RIPOLL Jean blaise SEM/67 (+)
965 2:57:08 LAIDOUNI Djamel SEM/70 (+)
966 2:57:08 CLARASSO Jean-jacques Spiridon V1M/60 (+)
967 2:57:09 GIGANTE GARRIDO Felipe (ESP) V1M/59 (+)
968 2:57:09 BERNABEU ABELLAN Francisco (ESP) V1M/57 (+)
969 2:57:12 PINTO Antonio SEM/70 (+)
970 2:57:12 BASTIEN Frederic Athletic Brunoy Club SEM/74 (+)
971 2:57:14 BENNACER Ahmed charly Sl Gsi Pontivy V1M/64 (+)
972 2:57:14 LESTOUX Pascal SEM/72 (+)
973 2:57:16 MASMOUDI Hamlili Entente Sportive Nanterre SEM/71 (+)
974 2:57:16 ROCHA Manuel (POR) Paac V2M/52 (+)
975 2:57:17 COLIN Etienne V1M/62 (+)
976 2:57:18 FORCADELL Rafael (ESP) V1M/65 (+)
977 2:57:19 LARTIGUEVIEILLE Christophe SEM/68 (+)
978 2:57:19 MIRALLES Philippe Earp SEM/68 (+)
979 2:57:19 BOSSARD Jean-yves Agile Talon La Meziere V2M/55 (+)
980 2:57:20 GLEMOT Thierry Csmp Puteaux SEM/70 (+)
981 2:57:20 NATIVEL Ginot V1M/58 (+)
982 2:57:23 François Pascal SEM/69 (+)
983 2:57:23 GUILLON Yannick Antente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
984 2:57:23 ANCELIN Dominique Triathlon Club Douai SEM/67 (+)
985 2:57:24 DELAMARE Philippe SEM/68 (+)
986 2:57:25 MENDES Jean So Houilles V1M/59 (+)
987 2:57:26 GIRAULT Bernard V3M/44 (+)
988 2:57:27 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
989 2:57:27 NONINO Alberto (ITA) SEM/69 (+)
990 2:57:28 BOUWMAN Lex (NED) V1M/56 (+)
991 2:57:28 CAMBOUT Thierry Lma 72 V1M/63 (+)
992 2:57:29 DEREDEC Jocelyn Athletic Coeur De Fond V1M/64 (+)
993 2:57:29 BISSERIER Philippe Assm Sollac Montataire V1M/63 (+)
994 2:57:29 LE JEANNE Pierre SEM/75 (+)
995 2:57:29 BOUTHEMY Guy Stade Laurentin Athletisme V2M/55 (+)
996 2:57:31 LECOMTE Christophe Allonnesarnage Athletisme SEM/71 (+)
997 2:57:33 ETIENNE Jacques Plaintel Aventure V1M/60 (+)
998 2:57:33 PRAHL Robert (GER) Tri-sport Schwerin ESM/85 (+)
999 2:57:34 ROGON Claude Plaintel Aventure SEM/66 (+)
1000 2:57:34 GALIBERT Michel Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
1001 2:57:35 BONNET Philippe V1M/63 (+)
1002 2:57:35 CORNILLEAU Christophe SEM/70 (+)
1003 2:57:36 ROSIER Serge V1M/59 (+)
1004 2:57:37 MORATA Patrice Courir En France V1M/65 (+)
1005 2:57:38 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
1006 2:57:39 BON Ludovic SEM/73 (+)
1007 2:57:39 BON Nicolas SEM/69 (+)
1008 2:57:40 LEFEBVRE Eric V1M/63 (+)
1009 2:57:41 INCONNU V1M/62 (+)
1010 2:57:42 RODRIGUES Jose Rambouillet V1M/62 (+)
1011 2:57:42 CAPPELAERE Dominique V1M/58 (+)
1012 2:57:43 DA SILVA Herve Esc Tergnier SEM/70 (+)
1013 2:57:43 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
1014 2:57:43 CASSERLEY Tom (GBR) SEM/80 (+)
1015 2:57:44 FLAURAUD Eric SEM/70 (+)
1016 2:57:44 RUSSELL Nigel (GBR) Worksop Harriers SEM/69 (+)
1017 2:57:44 VAN ELSLANDE Thomas (BEL) SEM/76 (+)
1018 2:57:45 LECRAS Dominique V1M/65 (+)
1019 2:57:46 COMAZZETTO Jean-charles Rombas Ac V2M/47 (+)
1020 2:57:46 LAFARE Laurent Pass'running SEM/73 (+)
1021 2:57:46 DEPAS Marcel (BEL) Sv Lohhof V3M/45 (+)
1022 2:57:46 DIJOUX Joseph wilfrid Dominicaine SEM/71 (+)
1023 2:57:47 PEREZ Jean-pierre Sam Les Parre Triathlon V2M/54 (+)
1024 2:57:47 FENK Christian (AUT) Vienna Cricket V1M/65 (+)
1025 2:57:48 GUITARD Franck Rcm Limoges SEM/74 (+)
1026 2:57:49 MULLER Jean-claude V1M/63 (+)
1027 2:57:49 VAUDIN Olivier SEM/70 (+)
1028 2:57:49 BOTHUYNE Xavier SEM/78 (+)
1029 2:57:49 GANTIER Philippe SEM/66 (+)
1030 2:57:50 LETORT Michel SEM/67 (+)
1031 2:57:50 ZANETTO Jean emile SEM/72 (+)
1032 2:57:51 GUILLOT Laurent Aunis La Rochelle V1M/65 (+)
1033 2:57:51 LE FALHER Jean-yves As Tregueux V1M/60 (+)
1034 2:57:51 LEBOUCHER Patrick Cal V2M/55 (+)
1035 2:57:52 ALBA Jean-noel V1M/58 (+)
1036 2:57:52 BONNET-BADILLE Philippe SEM/68 (+)
1037 2:57:53 ISOP Alix V1M/57 (+)
1038 2:57:53 DROUARD-PASCAREL Olivier Basket Club Figeac SEM/72 (+)
1039 2:57:54 HERAULT Thierry SEM/66 (+)
1040 2:57:54 DOUARIN Frederic SEM/75 (+)
1041 2:57:54 LOURDEL Florent V1M/63 (+)
1042 2:57:55 HUGARD Patrick Etoile Oignies V1M/58 (+)
1043 2:57:57 GALLOIS Thierry V1M/63 (+)
1044 2:57:57 HARY Alain V2M/53 (+)
1045 2:57:58 MOREAU Laurent Sam Gueret SEM/76 (+)
1046 2:57:58 CHIONCHIO Matteo (ITA) Olympia Terenzano V2M/47 (+)
1047 2:57:59 HUSSON Fabrice Athletisme Olympique Pontois SEM/71 (+)
1048 2:57:59 COLBEAUX Christophe SEM/71 (+)
1049 2:58:00 PARIZOT Christophe SEM/67 (+)
1050 2:58:01 PERRAULT Adrien V1M/59 (+)
1051 2:58:01 DISLAIRE Jean-luc V2M/55 (+)
1052 2:58:01 FERNANDEZ GALVEZ Jesus (ESP) SEM/74 (+)
1053 2:58:01 CARTON Guy Clips V1M/60 (+)
1054 2:58:02 Ricottier Franck SEM/73 (+)
1055 2:58:03 HERON James (GBR) Macclesfield Harriers SEM/66 (+)
1056 2:58:03 LEFEBVRE Frederic SEM/69 (+)
1057 2:58:04 RIVIERE Patrice Esco 44 V1M/64 (+)
1058 2:58:05 BONHOMME Henri V2M/53 (+)
1059 2:58:05 DOUTE Guillaume Athletic Club Chateau Thierry SEM/78 (+)
1060 2:58:05 LAURENT Romuald SEM/66 (+)
1061 2:58:06 ROUSSELIN Nicolas SEM/73 (+)
1062 2:58:07 DELPECH Yves V1M/62 (+)
1063 2:58:08 BELARBI Lamri Cesame 95 V1M/58 (+)
1064 2:58:08 FOSSET Rene Le Teil Court V1M/63 (+)
1065 2:58:09 SILLERE Bertrand SEM/75 (+)
1066 2:58:11 ARNOLD Gabriel SEM/72 (+)
1067 2:58:11 HONORIO François V2M/53 (+)
1068 2:58:11 PASQUIER Marion As Francophone SEF/74 (+)
1069 2:58:13 BUSQUERES Jean-bernard V2M/53 (+)
1070 2:58:14 LE MORVAN David SEM/76 (+)
1071 2:58:14 GRIMARD Stephane Autun Triathlon SEM/70 (+)
1072 2:58:14 HOCQUETTE Didier V1M/63 (+)
1073 2:58:16 DUPONT Eric Etoile De Oignies V1M/62 (+)
1074 2:58:16 COUQUET Christophe V1M/63 (+)
1075 2:58:17 BERA-GROUNON Fred Asfi Villejuif V2M/52 (+)
1076 2:58:17 MOREAU Antoine SEM/69 (+)
1077 2:58:17 BELARBI Djamel (ALG) Cc Taverny SEM/67 (+)
1078 2:58:17 ZABALA OTEGI Mikel (ESP) SEM/70 (+)
1079 2:58:18 VAN ESLANDER Philippe V1M/61 (+)
1080 2:58:19 LEBOEUF Fabrice V1M/57 (+)
1081 2:58:19 BOMPOIL Yannick Ccr 92 V1M/61 (+)
1082 2:58:20 DELHAYE Thierry V1M/65 (+)
1083 2:58:20 BAUDET Patrick Cjac V2M/55 (+)
1084 2:58:20 SAMAKE Jean-christophe SEM/66 (+)
1085 2:58:20 DANIELS Nicholas (GBR) V1M/62 (+)
1086 2:58:21 CANAVAGGIA Eric V1M/62 (+)
1087 2:58:21 BELLEGGIA Fabrizio (ITA) SEM/73 (+)
1088 2:58:21 MANGEON Jean-pierre Sens Route V1M/58 (+)
1089 2:58:22 GANIVET Hubert V1M/58 (+)
1090 2:58:22 BOUTEYRE Jean-yves As Culturelle Air Paris V1M/61 (+)
1091 2:58:23 LEYSEN Pat (BEL) V1M/57 (+)
1092 2:58:23 MORINIERE Noel Entente Des Mauges V1M/65 (+)
1093 2:58:23 GUTTIEREZ Michel Garnison De Rennes V1M/60 (+)
1094 2:58:23 WEYAND Andreas (GER) Sc Kirkel SEM/67 (+)
1095 2:58:23 LE BOUILLE Gwenael Bsa Inguiniel V1M/63 (+)
1096 2:58:24 LONCLE Yann SEM/75 (+)
1097 2:58:24 GRIGNY Olivier SEM/66 (+)
1098 2:58:25 LANCELOT Guy Athetic Retz Sud Lac V1M/59 (+)
1099 2:58:25 PELLION Jean-marc Ac Haute Vilaine SEM/72 (+)
1100 2:58:26 HUEZ Gerald V1M/60 (+)
1101 2:58:27 LAMBERT Philippe V1M/63 (+)
1102 2:58:28 CHRISOSTOME Thierry V1M/65 (+)
1103 2:58:29 ZIPSE Gerold (GER) V1M/63 (+)
1104 2:58:29 ANDRIEUX Yannick Athle 78 V2M/55 (+)
1105 2:58:30 DUPRE Albane Us Toul V1F/64 (+)
1106 2:58:30 WIECKOWIAK Herve SEM/74 (+)
1107 2:58:31 ROSSI Serge As Bourse Paris V1M/58 (+)
1108 2:58:31 REGHEM Thierry Ca Fourmies V1M/59 (+)
1109 2:58:32 BRUYERE Remy Fontanil Triathlon SEM/70 (+)
1110 2:58:33 ROME Philippe V2M/54 (+)
1111 2:58:33 ROBERT Thierry V1M/63 (+)
1112 2:58:33 THOMAS Gilles SEM/67 (+)
1113 2:58:33 LAABIDI Djamel Iaac V1M/56 (+)
1114 2:58:33 GUILBERT Etienne Berck Athletisme Cote Opale SEM/72 (+)
1115 2:58:34 MICHEAU Denis SEM/71 (+)
1116 2:58:35 KAUTZMANN Luc SEM/66 (+)
1117 2:58:36 LACHURIES Jean Ca Balma V2M/49 (+)
1118 2:58:36 THURSTON Carl (USA) V1M/60 (+)
1119 2:58:36 NIELLEN David SEM/73 (+)
1120 2:58:37 BATICLE Patrice V1M/62 (+)
1121 2:58:38 DAVIS Martin (GBR) Swindon Striders SEM/74 (+)
1122 2:58:38 ALBIZZATI François V1M/57 (+)
1123 2:58:39 DE PARIS Frederic SEM/67 (+)
1124 2:58:39 DESRUMAUX Christophe SEM/73 (+)
1125 2:58:39 DESROZIERS eric SEM/68 (+)
1126 2:58:40 TEYSSEDOU Bruno Fc Barbentane V1M/63 (+)
1127 2:58:40 LECHABLE Christian V1M/62 (+)
1128 2:58:41 FAIA Alain SEM/69 (+)
1129 2:58:41 GAUTIER Jean-denis V1M/60 (+)
1130 2:58:41 DEUNF Philippe V1M/64 (+)
1131 2:58:41 HOFMANN Patrice V1M/63 (+)
1132 2:58:41 PFERSICH Thierry (SUI) V2M/55 (+)
1133 2:58:42 PORET Olivier Gsva SEM/79 (+)
1134 2:58:42 PERROT Thierry Cc Thelle V1M/62 (+)
1135 2:58:43 PILORGE Vincent SEM/79 (+)
1136 2:58:43 KERVERDO Luc SEM/74 (+)
1137 2:58:43 GRANGES Thierry (SUI) V1M/59 (+)
1138 2:58:44 BOUDET-GARRIL Lionel V1M/61 (+)
1139 2:58:44 EDUARDO Santos (POR) Clube Do Sargento Da Armada V1M/56 (+)
1140 2:58:44 CHASTANIER Eric Cc Taverny Athletisme V1M/62 (+)
1141 2:58:45 KUHL Christofer Les Moustiques SEM/76 (+)
1142 2:58:46 BELAMENDIA HUARTE Inaki (ESP) SEM/72 (+)
1143 2:58:47 GUERIN Gilles SEM/67 (+)
1144 2:58:48 GEENEN Marc (BEL) V1M/56 (+)
1145 2:58:48 MURRAY John (GBR) SEM/69 (+)
1146 2:58:48 DUPLA Loic Eacc Dompierre SEM/76 (+)
1147 2:58:49 GALLAIS Claude Asbr V1M/61 (+)
1148 2:58:49 FARRIS Betty Vga Compiegne * V1F/58 (+)
1149 2:58:49 ALLEGRE Frederic SEM/66 (+)
1150 2:58:49 GOEPFERT Paul Csl Neuf Brisach V1M/58 (+)
1151 2:58:50 OTTAVI Patrick SEM/71 (+)
1152 2:58:51 BOUSQUET Lionel V1M/63 (+)
1153 2:58:51 DABIN Gerard M.a.c.c. Lusignan V2M/53 (+)
1154 2:58:51 QUILLERE Christian Asptt Chalons En Champagne V2M/53 (+)
1155 2:58:51 KANGASVIERI Kari (FIN) Toholammin Urheilijat V1M/63 (+)
1156 2:58:52 WARIN Thierry Usc Caen Triathlon V1M/ (+)
1157 2:58:52 GUICHON Thierry Us Ivry V1M/60 (+)
1158 2:58:52 GUY Franck Domont Athletisme V1M/60 (+)
1159 2:58:52 SOBKOWIAK Eric V1M/64 (+)
1160 2:58:52 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe V2M/52 (+)
1161 2:58:52 BOUMOUD Ali V1M/60 (+)
1162 2:58:52 BLANPIN Stephane SEM/70 (+)
1163 2:58:53 QUEMENER Yann SEM/73 (+)
1164 2:58:53 DERLET Benjamin SEM/73 (+)
1165 2:58:55 BELLOTTI Lucile Asptt Toulon SEF/70 (+)
1166 2:58:55 KOUIJZER Ruud (NED) Loopgroep Pk V1M/56 (+)
1167 2:58:55 GeMY Sebastien SEM/73 (+)
1168 2:58:55 GOUJON Xavier Sports Loisirs Metz Tremery V1M/65 (+)
1169 2:58:56 PREMAT Jerome SEM/66 (+)
1170 2:58:56 BELLINI Patrick V1M/63 (+)
1171 2:58:56 LEFEVRE Freddy Couruers De Fond Du Cateau V1M/64 (+)
1172 2:58:57 FAHEM David Asptt Chalons En Champagne SEM/70 (+)
1173 2:58:58 DUPONT Christian Nouveau Saec V1M/60 (+)
1174 2:58:58 JOUBIER Christophe Esco SEM/66 (+)
1175 2:58:59 PERICHOT Didier SEM/68 (+)
1176 2:58:59 POIRIER Frederic V1M/65 (+)
1177 2:58:59 OUAZIZ Philippe V2M/53 (+)
1178 2:59:00 RETAILLAUD Jean-luc V1M/61 (+)
1179 2:59:00 CULEBRAS PERSONAL Jordi (ESP) SEM/67 (+)
1180 2:59:00 BILLAUD Nicolas As Tregueux SEM/80 (+)
1181 2:59:01 DRUON Stephane SEM/73 (+)
1182 2:59:01 BAZIN Laurent Us Saint Gilles V1M/65 (+)
1183 2:59:01 TWEEDIE Robert (GBR) SEM/75 (+)
1184 2:59:03 GREY Sebastien S/l Ac Haute Vilaine SEM/77 (+)
1185 2:59:03 MISTRY Hitesh (GBR) Reigate Priory Ac SEM/77 (+)
1186 2:59:04 LE FLOC'H Guy V1M/58 (+)
1187 2:59:04 DZIERBICKI Philippe As Saint-junien V1M/65 (+)
1188 2:59:04 MELIN Christophe (BEL) SEM/75 (+)
1189 2:59:04 GUILLON Emmanuel Ac Ay SEM/70 (+)
1190 2:59:04 DAL MOLIN Jean-luc V1M/62 (+)
1191 2:59:05 MEILLIAND Philippe Caps V2M/54 (+)
1192 2:59:05 RICHARD Gerard L'est Republicain V2M/54 (+)
1193 2:59:05 EMMANUEL Philippe SEM/69 (+)
1194 2:59:05 PIACENTINI Christophe V1M/65 (+)
1195 2:59:05 CAILLET Gerard V2M/53 (+)
1196 2:59:06 CAMERON Stuart (GBR) Aberdeen Metro Running Club V1M/57 (+)
1197 2:59:07 DELARUE William Yvetot Triathlon V1M/61 (+)
1198 2:59:07 HOUOT Christophe V1M/62 (+)
1199 2:59:08 CABALLERO Christophe Ac Boulogne Billancourt SEM/68 (+)
1200 2:59:08 RIGOLLE Rik (BEL) Runners Evergem V1M/62 (+)
1201 2:59:08 GLASGOW Oliver (GBR) SEM/72 (+)
1202 2:59:10 PERRONNO Philippe Relayeurs Du Blavet SEM/67 (+)
1203 2:59:10 ALBES Jean-luc V1M/65 (+)
1204 2:59:11 FRANCE Patrice V1M/60 (+)
1205 2:59:11 TERRIEN Franck SEM/69 (+)
1206 2:59:11 LOUTREL Marc SEM/77 (+)
1207 2:59:12 ELVIRA LAZKOZ Garikoitz (ESP) SEM/70 (+)
1208 2:59:12 ROUSSEL Robin Electropoli V1M/63 (+)
1209 2:59:12 LOUPS Philippe SEM/77 (+)
1210 2:59:13 CAUET Sebastien SEM/73 (+)
1211 2:59:13 SCHMITT Aymeric SEM/75 (+)
1212 2:59:13 SZYCHALSKI Gilles Les Foulees Chablaisiennes V1M/58 (+)
1213 2:59:14 VERON Jean-michel V1M/62 (+)
1214 2:59:14 GUYON Bernard As Ptt Rennes V2M/55 (+)
1215 2:59:14 LAGANDOGNE Jean-marc V1M/56 (+)
1216 2:59:15 BIARD Joel Jogging Pays De Lamballe V1M/58 (+)
1217 2:59:15 GAILLAND Serge SEM/75 (+)
1218 2:59:16 PELBOIS Jean-marc Golden Boys SEM/71 (+)
1219 2:59:16 REDOUTE Dominique Combourg Athletisme V1M/62 (+)
1220 2:59:16 RAVILY Christian Ibm France Paris V1M/60 (+)
1221 2:59:16 LECOINTRE Patrick Athle Pays De Redon V1M/65 (+)
1222 2:59:17 RIBEAUCOURT Jean-paul Pca V1M/62 (+)
1223 2:59:18 OGURA Naoyuki (JPN) SEM/77 (+)
1224 2:59:18 LOWES Anthony (AUS) SEM/80 (+)
1225 2:59:18 SUBILEAU Fabien SEM/74 (+)
1226 2:59:18 LE GALL Loic SEM/68 (+)
1227 2:59:19 BILLAUD Christophe SEM/72 (+)
1228 2:59:19 BENZERARA Jacques Us Saint Gilles V2M/50 (+)
1229 2:59:19 CACHAN Eric Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/61 (+)
1230 2:59:19 EBNER Stefan (GER) Tv Tria Echterdingen SEM/76 (+)
1231 2:59:19 SCHMITT Roland Ac Boulay V2M/55 (+)
1232 2:59:20 GATEAU Marc Essonne Athletic V2M/55 (+)
1233 2:59:20 ARRUTI ECEIZA Imanol (ESP) SEM/71 (+)
1234 2:59:20 POLACCI Gino V1M/61 (+)
1235 2:59:21 BAUD Loic Pacouban V1M/63 (+)
1236 2:59:21 ROQUART Henri SEM/66 (+)
1237 2:59:22 COLAS Pascal Gscl V1M/62 (+)
1238 2:59:22 DEMONT Christian 1000 Pattes SEM/66 (+)
1239 2:59:22 BERNIER Jean-christophe SEM/71 (+)
1240 2:59:22 SCHaFER Wolfgang (GER) SEM/67 (+)
1241 2:59:22 CARROUEE Benoit Draveil Triathlon 2000 Sc V1M/58 (+)
1242 2:59:23 BOURDAIS Patrick V1M/62 (+)
1243 2:59:23 LEBOEUF Jean louis V2M/49 (+)
1244 2:59:23 DELACENSERIE Stephane SEM/73 (+)
1245 2:59:24 VEILLON Nicolas Achv SEM/68 (+)
1246 2:59:24 DUFFING Jean-paul Asptt Briancon V1M/59 (+)
1247 2:59:24 HOURDIN Jacques Rombas Athletic Club V1M/63 (+)
1248 2:59:25 LAURENT Denis Sport Nature St Flour V1M/63 (+)
1249 2:59:25 CAMERON Paul (GBR) SEM/74 (+)
1250 2:59:26 MILILON-BRODAZ Fabien Usm Gagny SEM/75 (+)
1251 2:59:26 DOUILLARD Thomas Non Licencie SEM/81 (+)
1252 2:59:26 BERHIL Driss V2M/55 (+)
1253 2:59:27 TETU Philippe Ao Delphi Diesel V1M/57 (+)
1254 2:59:27 GAILLARD Olivier Sapeurs-pompiers 54athletisme SEM/70 (+)
1255 2:59:27 MONTCRU Julien SEM/73 (+)
1256 2:59:27 FRANCISCO JAVIER Val matabuena Tragaleguas V2M/55 (+)
1257 2:59:27 PLAISANT Bruno (ESP) Foulee Folgoatienne V1M/62 (+)
1258 2:59:27 TIRBOIS Miguel Cslg Kellermann SEM/79 (+)
1259 2:59:27 NICK Sullivan Ful-on Tri SEM/74 (+)
1260 2:59:28 SANZ SABANES David (GBR) Bicic Pietro SEM/78 (+)
1261 2:59:28 FLEURY Nicolas (ESP) SEM/73 (+)
1262 2:59:28 PAUL Eric Orion Harriers V1M/60 (+)
1263 2:59:29 PESCHKA Thierry (NED) V1M/61 (+)
1264 2:59:29 FAVRE Bernard (SUI) SEM/72 (+)
1265 2:59:29 GEVREY Valerie SEF/70 (+)
1266 2:59:29 POMMIER Thierry SEM/67 (+)
1267 2:59:29 BESNARD Alain Entente Val D'ancenis V1M/58 (+)
1268 2:59:30 ILLARRAMENDI ERRASTI Jon SEM/66 (+)
1269 2:59:30 TOIRON Cedric Us Ivry SEM/79 (+)
1270 2:59:31 MARRE Gauthier SEM/78 (+)
1271 2:59:32 HOEGEN Han (NED) Csm Anbergenville V1M/63 (+)
1272 2:59:32 GASPARE Di sarno Marathon Club Frattese V2M/50 (+)
1273 2:59:32 CORTES David (ITA) Coureur Des Vignes SEM/76 (+)
1274 2:59:33 ROUCHOUSE Bernard Courir A Villemoirieu V1M/56 (+)
1275 2:59:33 SIX Alain Athletisme Metz Metropole* V1M/60 (+)
1276 2:59:33 ALLEN Crispin (GBR) Stragglers SEM/69 (+)
1277 2:59:33 GARDINIER Daniel Usnbp VEM/61 (+)
1278 2:59:34 VELEZ Jean luc SEM/66 (+)
1279 2:59:34 KENDALL Danny (GBR) SEM/78 (+)
1280 2:59:35 KERALUM Thierry Athletic Coeur De Fond V1M/65 (+)
1281 2:59:35 DELGADO Manuel Ecac V1M/63 (+)
1282 2:59:35 VIDAL Frederic Duc Athtletisme SEM/79 (+)
1283 2:59:35 COLOMBIER Bernard Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
1284 2:59:35 AUROUSSEAU Lionel SEM/69 (+)
1285 2:59:36 DE ALMEIDA Bento V2M/55 (+)
1286 2:59:36 RENAULT Bernard V1M/56 (+)
1287 2:59:37 LECLERC Olivier Laval Triathlon SEM/66 (+)
1288 2:59:37 ALLAIN Philippe V1M/64 (+)
1289 2:59:37 BOYER Jacques As Tregueux V1M/60 (+)
1290 2:59:37 REBOURS David SEM/72 (+)
1291 2:59:37 GUILLEMOT Paul SEM/70 (+)
1292 2:59:37 PONCE DE LEoN Ricard (ESP) C.f. Viladecans V1M/62 (+)
1293 2:59:38 BIARD Frederic V1M/57 (+)
1294 2:59:38 VILLANOVA Jean-louis V1M/63 (+)
1295 2:59:38 BELIER Guy Asptt Paris V1M/57 (+)
1296 2:59:38 CHASSAGNARD Marc V1M/57 (+)
1297 2:59:38 GUIHARD David SEM/73 (+)
1298 2:59:38 SALA Dominique Asc Milly Le Chateau Endurance V2M/52 (+)
1299 2:59:39 HUARD Loic Mortain V1M/64 (+)
1300 2:59:39 LASCOLS Bruno Acca V1M/57 (+)
1301 2:59:40 DUNAM Jacques SEM/73 (+)
1302 2:59:40 OLLITRAULT Frederic SEM/66 (+)
1303 2:59:40 DEGRAEVE Christophe SEM/72 (+)
1304 2:59:40 DELPECH Laurent Usmt V2M/51 (+)
1305 2:59:41 BUCHE Jean-pascal (BEL) SEM/72 (+)
1306 2:59:41 GIUSEPPE Fisicaro (ITA) Atl. Libertas Faeber Uboldo V1M/60 (+)
1307 2:59:42 HEURTEL Jerome SEM/70 (+)
1308 2:59:42 MEZERETTE Jerome Gally Athletic Club* SEM/70 (+)
1309 2:59:44 OUBAALI Brahim 12 Ra SEM/74 (+)
1310 2:59:44 CAHARD David SEM/70 (+)
1311 2:59:44 WOJCIEKOWSKI Jerome SEM/75 (+)
1312 2:59:46 ETXART Jean-laurent Errobia Pba V1M/56 (+)
1313 2:59:46 MAGINOT Bernard L'est Republicain V1M/57 (+)
1314 2:59:46 BERTAUD Patrick SEM/67 (+)
1315 2:59:46 CLIFFORD Sean (IRL) Asptt Nancy SEM/77 (+)
1316 2:59:47 BIZOUARN Philippe V1M/59 (+)
1317 2:59:47 BOURCIER Patrice SEM/66 (+)
1318 2:59:47 BRUNELLE Freddy SEM/73 (+)
1319 2:59:47 VITULANO Serge V1M/60 (+)
1320 2:59:47 GIRARD Pierre Cs Bourgoin Jalieu V1M/62 (+)
1321 2:59:47 ITURRIA Gerard Errobia V1M/60 (+)
1322 2:59:48 VEILLON Philippe Ouest Athletisme 35 SEM/66 (+)
1323 2:59:48 GUEGUEN Raymond Korrigans De Lesneven V2M/49 (+)
1324 2:59:49 CAILLE Vincent Fspf SEM/71 (+)
1325 2:59:49 WIMPISSINGER Christian (AUT) SEM/75 (+)
1326 2:59:50 TISSERAND Thierry Ac Chatenois Les Forges SEM/66 (+)
1327 2:59:50 CHAUVIN Alain V1M/62 (+)
1328 2:59:51 DOHIN Jean-michel Ca Montreuil V1M/59 (+)
1329 2:59:51 ANDRIEUX Francis Saint Martin Athletisme SEM/68 (+)
1330 2:59:51 VASSEUR V1M/62 (+)
1331 2:59:51 BOULET Pascal SEM/68 (+)
1332 2:59:52 BOUQUET Joel Cima Pays D'avray V2M/53 (+)
1333 2:59:52 GENEVE Christophe V1M/65 (+)
1334 2:59:53 LE BRAS Andre SEM/66 (+)
1335 2:59:53 RAUSCHER Stefan (GER) - SEM/66 (+)
1336 2:59:53 LEROSEY Yannick V1M/62 (+)
1337 2:59:54 HERNANDEZ Luc Courir En Pays De Grasse V1M/64 (+)
1338 2:59:54 FEKIR Mehdi (ALG) Stade Toulousain V1M/60 (+)
1339 2:59:54 KIEFFER Benjamin SEM/82 (+)
1340 2:59:54 FORBES Boyd (GBR) V1M/61 (+)
1341 2:59:54 GEZA Szabo (HUN) SEM/67 (+)
1342 2:59:55 ESPOSITO Ezio (ITA) V1M/56 (+)
1343 2:59:56 MATHIEU Stephane SEM/71 (+)
1344 2:59:56 CHALARD Daniel Rcm Limoges V2M/51 (+)
1345 2:59:57 SOULAN Alain V1M/60 (+)
1346 2:59:57 VALLEMONT Herve V1M/57 (+)
1347 2:59:57 ASSANT Olivier SEM/71 (+)
1348 2:59:57 REGNIER Claude Le Rouret Jog'in Nature SEM/71 (+)
1349 2:59:58 BRAUD Jean-François SEM/70 (+)
1350 2:59:59 BUATHIER Vincent SEM/70 (+)
1351 2:59:59 COLLAS Patrick V1M/62 (+)
1352 2:59:59 CLAUDEL Jean-michel Courir En Pays De Grasse SEM/67 (+)
1353 3:00:00 LOUPIAS Denis V1M/64 (+)
1354 3:00:00 DADON Lois V1M/62 (+)
1355 3:00:00 FERNANDEZ COLL Andres (ESP) SEM/68 (+)
1356 3:00:00 LUPINSKI Ludovic SEM/66 (+)
1357 3:00:01 BARTHELEMY Emmanuel SEM/76 (+)
1358 3:00:01 BRETEAU Michel V1M/59 (+)
1359 3:00:01 VALLEE Olivier V1M/63 (+)
1360 3:00:02 BIECHELIN Pascal V1M/63 (+)
1361 3:00:02 LAFAURIE Herve SEM/71 (+)
1362 3:00:02 GIOVANNI Iacono (ITA) Atletica Padua Ragusa V1M/57 (+)
1363 3:00:02 PRIEURE Jean-claude As Vendee Police V2M/55 (+)
1364 3:00:03 THOMPSON David (GBR) Maidstone Harriers V1M/65 (+)
1365 3:00:03 BERGIS Philippe Ccs Sagem V1M/59 (+)
1366 3:00:03 AUBERT Bruno SEM/69 (+)
1367 3:00:04 FAILLA Sebastiano (ITA) V1M/64 (+)
1368 3:00:04 ALLONGUE Antoine SEM/77 (+)
1369 3:00:04 PENSABENE Alexandre As Sommer SEM/71 (+)
1370 3:00:04 RIHM Herve SEM/73 (+)
1371 3:00:05 RICHARD Antoine SEM/78 (+)
1372 3:00:05 BRETEL Gerard Elan 91 V3M/44 (+)
1373 3:00:05 DROUAULT Laurent Endurance 72 V1M/62 (+)
1374 3:00:05 COLIN Ludovic As Sommer SEM/70 (+)
1375 3:00:06 OZBOLT Dominique Assm Sollac Montataire V1M/59 (+)
1376 3:00:07 BOLTON Adam (GBR) Tri Preston V1M/59 (+)
1377 3:00:07 LACOSTE David SEM/71 (+)
1378 3:00:07 KIBURSE Sebastien SEM/77 (+)
1379 3:00:08 HUNTER Mark (GBR) SEM/79 (+)
1380 3:00:08 LABOULAIS Thierry Eas Mont St Aignan Alm SEM/70 (+)
1381 3:00:09 RICHARD Jean-baptiste SEM/77 (+)
1382 3:00:09 VIRMONT Jean-michel V1M/59 (+)
1383 3:00:10 SAUREL Olivier As Bourse Paris SEM/72 (+)
1384 3:00:10 MICHIELSENS Andre Ac Du Haut Poitou V2M/48 (+)
1385 3:00:10 BELLESSORT Philippe V1M/60 (+)
1386 3:00:11 DOAT Stephane Asv Chatenay Malabry SEM/67 (+)
1387 3:00:11 LE GOT Jean-christophe Les Moustiques SEM/77 (+)
1388 3:00:11 SALAMAGNE Jacques Club Olymique Chalonnais SEM/66 (+)
1389 3:00:11 LE GUEVEL Jerome SEM/73 (+)
1390 3:00:12 GADAJEWSKI Marek (POL) Sbbp.pl SEM/71 (+)
1391 3:00:12 LANDAIS Nicolas SEM/69 (+)
1392 3:00:13 LOMBARDO Richard La Foulee D'annemasse SEM/69 (+)
1393 3:00:13 AGNERAY Vincent Jsg Jogging SEM/69 (+)
1394 3:00:14 VINCENT Christophe Athletic Club Angerien SEM/68 (+)
1395 3:00:16 LECERF Vincent SEM/68 (+)
1396 3:00:16 COUSIN Mickael Es Arques SEM/81 (+)
1397 3:00:16 UGUEN Pascal Trotteurs De La Penze SEM/67 (+)
1398 3:00:16 GUILLAUME Eric SEM/70 (+)
1399 3:00:16 WARZALA Rafal (POL) SEM/75 (+)
1400 3:00:16 MACE Jean-François Agile Talon La Meziere V1M/63 (+)
1401 3:00:17 VAINTAN Laurent Ac Avranches SEM/70 (+)
1402 3:00:17 RUSSIER Herve V1M/64 (+)
1403 3:00:18 BURKARD Claus-werner (GER) Tsg Eisenberg V2M/55 (+)
1404 3:00:19 NOUET Frederic Endurance 72 SEM/72 (+)
1405 3:00:20 MAURY Ludovic SEM/71 (+)
1406 3:00:21 PEARCE Daniel (GBR) SEM/77 (+)
1407 3:00:21 JAMME Arnaud Csa Eai SEM/67 (+)
1408 3:00:22 PETITCOLAS Laurent Ac Narbonne Mediterrannee V1M/63 (+)
1409 3:00:22 MARTIN Guillaume SEM/78 (+)
1410 3:00:22 LESIMPLE Jean-michel SEM/68 (+)
1411 3:00:23 LONG David (IRL) V1M/62 (+)
1412 3:00:25 AMBROS Jerome Acpj SEM/68 (+)
1413 3:00:25 HAGUENIN Jerome SEM/66 (+)
1414 3:00:26 AMOS Mark (GBR) SEM/68 (+)
1415 3:00:28 HAUDEBERT Jean-philippe SEM/74 (+)
1416 3:00:29 GACH Philippe V1M/65 (+)
1417 3:00:29 DEFACHEL Nicolas SEM/75 (+)
1418 3:00:31 RUBINO Thierry Ca Carqueiranne SEM/67 (+)
1419 3:00:31 RINDER Stephane V1M/63 (+)
1420 3:00:32 T'JOEN Pascal V1M/63 (+)
1421 3:00:32 ERDL Ulrich (GER) Lg Stadtbergen V1M/61 (+)
1422 3:00:32 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
1423 3:00:34 LICATA Gabriele (ITA) Gubbio Runners SEM/73 (+)
1424 3:00:34 QUILLEVERE Bernard La Vaillante St Brieuc V1M/61 (+)
1425 3:00:34 HOSKIN Howard (GBR) SEM/72 (+)
1426 3:00:34 CAVENNES Eric Ca Belleu V1M/64 (+)
1427 3:00:35 ANGOT Olivier SEM/71 (+)
1428 3:00:35 GOBERT Jean luc Assa V2M/51 (+)
1429 3:00:36 BERTHOZ David SEM/72 (+)
1430 3:00:37 MICHEL Philippe Running Team Schweighouse V1M/65 (+)
1431 3:00:37 PETIT Philippe Cafourmies V1M/63 (+)
1432 3:00:37 MARQUES David (POR) SEM/70 (+)
1433 3:00:38 DELVAL Alain Cs Courtry V2M/48 (+)
1434 3:00:39 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy V1M/65 (+)
1435 3:00:40 DEGUIL Laurent SEM/75 (+)
1436 3:00:42 MIROL Didier Azur Olympique Charenton V1M/61 (+)
1437 3:00:42 BIBET Philippe Us Toul Athletisme SEM/67 (+)
1438 3:00:43 BONAUDO Olga Asptt Toulon La Valette SEF/73 (+)
1439 3:00:43 COCHARD Bertrand Endurance 72 SEM/72 (+)
1440 3:00:43 CLOUET Emmanuel SEM/71 (+)
1441 3:00:43 PARISOT Thomas SEM/76 (+)
1442 3:00:44 VAN PUYHBROEK Dirk (BEL) V2M/53 (+)
1443 3:00:44 LE MOAL François V1M/64 (+)
1444 3:00:44 DROUADAINE Yves Foulees Du Vexin SEM/66 (+)
1445 3:00:44 BERNARDIN Michel S/l Asu Bron V1M/57 (+)
1446 3:00:45 GADREAU Laurent Les Moustiques V1M/64 (+)
1447 3:00:45 BRICAUD Philippe Eva Ancenis V1M/65 (+)
1448 3:00:45 RIVALAIN Jean V2M/47 (+)
1449 3:00:49 DELEAZ Jean louis As Matra V2M/53 (+)
1450 3:00:50 DESFEUX Nicolas Cfc (conflans Football Club) SEM/70 (+)
1451 3:00:51 MAAG Theodor (GER) V1M/64 (+)
1452 3:00:52 PLESSIX Rene-edouard SEM/68 (+)
1453 3:00:52 LEQUIME Jean-luc Gsem Nice V2M/52 (+)
1454 3:00:53 GAILLARD Xavier Cu Pau V1M/65 (+)
1455 3:00:53 MIGUET Nicolas SEM/76 (+)
1456 3:00:53 SCHOLL Peter (GER) Tsg Eisenberg SEM/72 (+)
1457 3:00:53 LACORT François Acmm V1M/64 (+)
1458 3:00:53 CUEVAS JUAN Pedro ignacio (ESP) SEM/75 (+)
1459 3:00:53 HUET Didier SEM/72 (+)
1460 3:00:54 DE COCKBORNE Gilles Csag Mailly V2M/53 (+)
1461 3:00:57 CHATELAIN Philippe SEM/67 (+)
1462 3:00:57 COLAS Alain Uasof V1M/61 (+)
1463 3:00:57 FLORANGE Noe Us Crepy En Valois SEM/72 (+)
1464 3:00:58 FOUQUET Loic SEM/77 (+)
1465 3:00:58 VARRY Olivier Menton Marathon SEM/67 (+)
1466 3:00:58 PATRIX Sebastien SEM/69 (+)
1467 3:00:58 SALETTE Didier Vtt Deux Gaves SEM/66 (+)
1468 3:00:59 IVORA Fabrice SEM/71 (+)
1469 3:01:00 FLAMARION Guillaume ESM/84 (+)
1470 3:01:00 DAIRE Christian Rapetou V1M/59 (+)
1471 3:01:00 WALSH David V1M/61 (+)
1472 3:01:01 CORMIER Gilles (GBR) V1M/60 (+)
1473 3:01:01 DORLENCOURT Luc V1M/61 (+)
1474 3:01:01 ARCHER Mark SEM/74 (+)
1475 3:01:02 CEMON François V2M/48 (+)
1476 3:01:02 DAUGE Thierry V1M/62 (+)
1477 3:01:03 MANET Alain SEM/66 (+)
1478 3:01:03 GUENOT Philippe SEM/66 (+)
1479 3:01:06 LAZCANOTEGI Didier SEM/67 (+)
1480 3:01:07 RYAN Shakal Scc Berlin V1M/62 (+)
1481 3:01:09 ASTIER Yves (GER) Les 1000 Pattes V2M/52 (+)
1482 3:01:11 PRACH Olivier As Bourse Paris V1M/60 (+)
1483 3:01:11 MARZAC Andre V3M/45 (+)
1484 3:01:11 MERCIER Benoit Endurance 72 SEM/77 (+)
1485 3:01:14 DE SANTIS Alejandro Intergym V1M/58 (+)
1486 3:01:14 STINLET Dominique Ccr 92 V1M/61 (+)
1487 3:01:14 TARRIS Andre (VEN) V1M/57 (+)
1488 3:01:14 HARVIE Gavin SEM/70 (+)
1489 3:01:15 DANTEC Pascal As Pommeret V1M/65 (+)
1490 3:01:15 BASSET Stephane (GBR) SEM/71 (+)
1491 3:01:18 GAUDRUAU Jean-marc V1M/62 (+)
1492 3:01:19 Moussion Pierre Marathon 85 V2M/48 (+)
1493 3:01:19 FOUQUET Pascal SEM/73 (+)
1494 3:01:19 ASNARD Philippe Ffa Pass Running V1M/60 (+)
1495 3:01:20 MALGRAS Patrick Cross Athletisme Chatenois V1M/59 (+)
1496 3:01:22 NICOLLE Franck Doubs Sud Athletisme* SEM/66 (+)
1497 3:01:22 GIRAUDON François V1M/62 (+)
1498 3:01:23 ZAPPELLA Michel As Les Foulees Du Vexin V1M/62 (+)
1499 3:01:24 SINIVASSIN Jean-hugues Us Dunkerque SEM/67 (+)
1500 3:01:24 DESJARDIN Rene As Bred V1M/60 (+)
1501 3:01:26 LORENTE Manuel SEM/68 (+)
1502 3:01:26 SEO Il seok V1M/60 (+)
1503 3:01:28 GUYARD Frederic (ESP) V1M/61 (+)
1504 3:01:28 BEN ISMAIL Maaouia Aj Auxerre Marathon V2M/55 (+)
1505 3:01:28 CHATELAIN Alain Sainghinnoise V1M/63 (+)
1506 3:01:29 HAREAU Stephane SEM/71 (+)
1507 3:01:30 BARNICHON Robert V1M/62 (+)
1508 3:01:30 TAUNAY Julien Intrepide Angers SEM/79 (+)
1509 3:01:31 ZONA Damien SEM/79 (+)
1510 3:01:31 LE BOURDONNEC Gilbert V1M/60 (+)
1511 3:01:31 ENIXON Stephan SEM/73 (+)
1512 3:01:31 BERNARDO Laurent V1M/64 (+)
1513 3:01:31 LAGNIEL Erick V1M/64 (+)
1514 3:01:32 DUROY Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
1515 3:01:33 SALOMEZ Chrisitian V1M/60 (+)
1516 3:01:33 HUCHE Pierre Ca Foecy V1M/61 (+)
1517 3:01:34 RECZYNSKI Manuel Coc Chably SEM/72 (+)
1518 3:01:34 REINHART Philippe V1M/61 (+)
1519 3:01:35 PORTOLLEAU Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
1520 3:01:37 LETORT Christian Agile Talon La Meziere V1M/62 (+)
1521 3:01:37 AVERIS Colin SEM/75 (+)
1522 3:01:38 GARGAGLI Louis Grasse V1M/58 (+)
1523 3:01:39 MERRET Pierre (GBR) SEM/79 (+)
1524 3:01:40 MAGNANI Guy V1M/59 (+)
1525 3:01:41 LEGAGNEUR Maurice Saint Martin Athletisme V2M/54 (+)
1526 3:01:41 MOULIN Marc Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
1527 3:01:43 LE GOFF Yves V1M/56 (+)
1528 3:01:44 TRIOMPHE Pierre SEM/70 (+)
1529 3:01:44 PERRIN Remy Ea Macon V2M/54 (+)
1530 3:01:45 GAUTHIER Jean marc V2M/55 (+)
1531 3:01:46 GILBERT Jacques Le Mans A 72 V1M/64 (+)
1532 3:01:48 AUPIED Jean-michel V1M/60 (+)
1533 3:01:49 LEFORESTIER Didier Usma V1M/65 (+)
1534 3:01:49 LE ROY Rene V1M/60 (+)
1535 3:01:49 LAFARGUE Jean Rombas Ac V2M/51 (+)
1536 3:01:50 MANCEAU Laurent SEM/66 (+)
1537 3:01:51 MAGNIN Olivier V1M/63 (+)
1538 3:01:51 WEINBRENNER Christian Gazelec Vo2 Max 71 V1M/65 (+)
1539 3:01:51 PLUNIAN Philippe Macadam 77 SEM/70 (+)
1540 3:01:52 BAREL Thierry SEM/71 (+)
1541 3:01:52 THISSIER Phiiippe V2M/55 (+)
1542 3:01:53 ISNARD Christian SEM/72 (+)
1543 3:01:54 CASTELLAN Didier Cs Bourgoin Jallieu V1M/65 (+)
1544 3:01:55 COLIN Jean-François Ac Du Haut Poitou V1M/64 (+)
1545 3:01:57 ROLAND Jean-christophe SEM/74 (+)
1546 3:01:57 DARRASSE Sylvain Championnet Sports SEM/69 (+)
1547 3:01:58 MILLERET Olivier Coa Arpajon SEM/68 (+)
1548 3:01:59 LE BLEVENNEC Bruno As Begard V1M/64 (+)
1549 3:01:59 LE MOING Nicolas Ca Mantes La Ville SEM/67 (+)
1550 3:02:00 WILKINSON Nicholas (USA) SEM/77 (+)
1551 3:02:00 JEUDY Jacky V1M/64 (+)
1552 3:02:00 FOUCART Frederic Les Traceux De Sassegnies SEM/73 (+)
1553 3:02:01 PIREDDA Lorenzo Ac Humingue V1M/63 (+)
1554 3:02:01 MOUREAU Patrick V1M/61 (+)
1555 3:02:01 DARQUES Gregory SEM/73 (+)
1556 3:02:04 BIZET Marc SEM/70 (+)
1557 3:02:05 PIZZANELLI Patrick V1M/62 (+)
1558 3:02:06 ALLEAUME Didier V1M/62 (+)
1559 3:02:07 NARCISSE Julien V1M/63 (+)
1560 3:02:07 DELESTREZ Gerard Us Metro Transport V2M/48 (+)
1561 3:02:08 DELACROIX Philippe Asphalte 94 SEM/68 (+)
1562 3:02:08 RUIZ GONZALEZ Francisco jose (ESP) V1M/60 (+)
1563 3:02:08 COURLIVANT David SEM/75 (+)
1564 3:02:11 SANJUAN PRIETO Gustavo david (ESP) SEM/78 (+)
1565 3:02:13 HARTER Stephan Luce Mainvilliers Ptta SEM/68 (+)
1566 3:02:17 DA SILVA Antonio (POR) V1M/63 (+)
1567 3:02:18 PICARD Eric V1M/61 (+)
1568 3:02:19 MATHIEU Emmanuel Asmb SEM/71 (+)
1569 3:02:19 ANDRE-MAIROT Claire Dole Ac V2F/55 (+)
1570 3:02:21 MASSAGUER BOU Josep (ESP) V1M/60 (+)
1571 3:02:21 LOSSOUARN Jean-yves Intrepides Des Rosaires V1M/60 (+)
1572 3:02:23 BETHOULE Mickael SEM/80 (+)
1573 3:02:23 LEROY Alain Us Champagne Sur Seine V1M/61 (+)
1574 3:02:23 CROCE Christian Us Champagne-sur-seine V1M/64 (+)
1575 3:02:25 PERCHTHALER Karl (AUT) Tsv Sulzdorf V1M/56 (+)
1576 3:02:25 LE TAILLENDIER Pascal Intrepides Les Rosaires V1M/60 (+)
1577 3:02:25 PRUNIER Thierry V1M/59 (+)
1578 3:02:25 DAVID Christian V2M/52 (+)
1579 3:02:27 François Eric Amicale Neufchatel Athletisme V1M/63 (+)
1580 3:02:27 COUCHOT Eric V1M/63 (+)
1581 3:02:28 MARIVAIN Roland V1M/63 (+)
1582 3:02:30 FAURE Joel V2M/53 (+)
1583 3:02:30 GRAVE Jacques Stade Longuenessois V2M/53 (+)
1584 3:02:31 BANDRAC Roland V2M/51 (+)
1585 3:02:31 FOLLO Nicolas Amicale Laique De Ploemeur SEM/72 (+)
1586 3:02:32 THEPAUT Francis Esmgo V1M/64 (+)
1587 3:02:32 ARAUJO David SEM/74 (+)
1588 3:02:32 DAM Joergen (DEN) Mk 1 V2M/55 (+)
1589 3:02:33 RETIF Denis Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
1590 3:02:33 FILIP Frederic SEM/73 (+)
1591 3:02:35 LHOTTE Laurent Stade Laurentin Triathlon V1M/64 (+)
1592 3:02:35 LASSAGNE Thierry V1M/64 (+)
1593 3:02:37 BOUGUE Guy Avenir Aturin V2M/52 (+)
1594 3:02:37 RODIER David Us Toul Athletisme SEM/70 (+)
1595 3:02:38 CHENU Patrick Detente Et Passion SEM/66 (+)
1596 3:02:38 DEGOUZEL Jean-yves Gazelec Vo2 Max 71 SEM/69 (+)
1597 3:02:38 MORVAN Rogers As 22 Loupe Ac V1M/64 (+)
1598 3:02:39 ROUX Jean-claude V1M/62 (+)
1599 3:02:39 DE VILLELE Arnaud SEM/69 (+)
1600 3:02:40 DURICA Pavol (SVK) Amk Nove Zamky V1M/65 (+)
1601 3:02:43 IMBERT Patrick Ogc Cabries V2M/53 (+)
1602 3:02:45 DRAMe Bernard V1M/62 (+)
1603 3:02:45 LARROQUE Didier V1M/64 (+)
1604 3:02:46 ASSIS Pedro As Pierrefitte SEM/75 (+)
1605 3:02:46 DEQUIDT Thierry Plouzane Loisirs SEM/69 (+)
1606 3:02:46 NORMANT Jean claude Cs Provins V1M/59 (+)
1607 3:02:49 PODDEVIN Nicolas Toac-triathlon SEM/68 (+)
1608 3:02:49 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
1609 3:02:50 MORANCAIS Franck SEM/71 (+)
1610 3:02:51 LAUMONT Patrick Asnieres Sports Athletisme V1M/57 (+)
1611 3:02:52 MARIATHAS Ajeeth Asa Maisons Alfort SEM/73 (+)
1612 3:02:53 LAFFORGUE Liliane Toac Triathlon V1F/64 (+)
1613 3:02:53 MAILLOT Tony SEM/73 (+)
1614 3:02:55 ROUX Patrick Asl Aulnay Psa Peugeot Citroen V2M/52 (+)
1615 3:02:58 JODAR Mael SEM/77 (+)
1616 3:02:59 POTET Jerome V1M/61 (+)
1617 3:03:02 MANDART Jean-yves V1M/65 (+)
1618 3:03:02 LEPINE Marc Sens Route V1M/59 (+)
1619 3:03:02 GILLIGAN Barrie (IRL) SEM/74 (+)
1620 3:03:03 GALLI Marc Mormant Athletisme V1M/64 (+)
1621 3:03:05 KASSAR Maher SEM/76 (+)
1622 3:03:07 BERTONI Alberto (ITA) V1M/56 (+)
1623 3:03:08 PELLOIE Bertrand Ascf Gagny V1M/60 (+)
1624 3:03:09 CHARGE Michel Intrepide Angers V1M/59 (+)
1625 3:03:09 CABELGUEN Bernard Acr Locmine-pontivy * V1M/60 (+)
1626 3:03:10 MARCHAL Jean-pierre Cap Dinsheim SEM/68 (+)
1627 3:03:10 FAURE Benoit V1M/59 (+)
1628 3:03:10 GABORIAU Roger Entente Des Mauges V1M/56 (+)
1629 3:03:11 DEFRANCE Guillaume Union Sportive D Etrepagny SEM/72 (+)
1630 3:03:12 SENGLER Remy Ac Centre Alsace V1M/61 (+)
1631 3:03:14 BARBIER Franck SEM/76 (+)
1632 3:03:14 COULIBALY Boubacar As Police Paris SEM/78 (+)
1633 3:03:15 COOPMAN Patrice (BEL) V1M/65 (+)
1634 3:03:15 RENAUD Xavier SEM/73 (+)
1635 3:03:16 JOUANNEAU Sebastien SEM/69 (+)
1636 3:03:16 VINCENDEAU Bertrand SEM/76 (+)
1637 3:03:16 CODY Shane (IRL) SEM/78 (+)
1638 3:03:18 NYZNYK Andre SEM/66 (+)
1639 3:03:18 PAGES Alain As Leves SEM/69 (+)
1640 3:03:18 HAROUEL Patrick Ama V1M/62 (+)
1641 3:03:18 JEAN-BART Gerard V1M/62 (+)
1642 3:03:18 DJENANE Kouider V1M/63 (+)
1643 3:03:18 DR. PETERS Bjoern (GER) Team Ausdauertempel SEM/67 (+)
1644 3:03:19 HELART Christophe Ao Sallaumines V1M/62 (+)
1645 3:03:20 BELLOCQ Hubert Sa Et Marathon Bois D'arcy V1M/57 (+)
1646 3:03:21 TORRENT Ancelin Domont Athletisme V2M/54 (+)
1647 3:03:21 DURAND Pierre U.s.p. Commentry V2M/50 (+)
1648 3:03:23 RAFFIN Michel Co Chambly V2M/53 (+)
1649 3:03:23 COBURN Elaine (CAN) Vincennes Athle Club SEF/75 (+)
1650 3:03:23 CLaUDIO Gaspar (POR) SEM/69 (+)
1651 3:03:24 HEILBOCK Juergen (GER) Psv Blaugelb V1M/65 (+)
1652 3:03:24 ALEXANDRE Jerome Ac Barentin SEM/67 (+)
1653 3:03:25 CD82432 SEM/68 (+)
1654 3:03:25 SIMONIN Philippe Afcf Idf V1M/60 (+)
1655 3:03:25 MUTZIG Guy V1M/65 (+)
1656 3:03:26 FROUIN Joel SEM/66 (+)
1657 3:03:26 ANDRe Olivier SEM/70 (+)
1658 3:03:27 CAPGEN Sylvain Gscl V1M/64 (+)
1659 3:03:28 LAPORTE Lionel Ca Malling SEM/67 (+)
1660 3:03:29 MASSON Jacky SEM/71 (+)
1661 3:03:31 SERUSIER Jean-marc Acfc Le Cateau V1M/61 (+)
1662 3:03:31 FOSSAERT Luc V1M/62 (+)
1663 3:03:31 DURAND Freddy SEM/69 (+)
1664 3:03:32 MEMHELD Thierry Gscl SEM/68 (+)
1665 3:03:33 FURGHIERI Bernardo (ITA) V1M/58 (+)
1666 3:03:33 CHADEAUX Bernard Ascee V1M/62 (+)
1667 3:03:34 NAKIB Moustapha SEM/72 (+)
1668 3:03:35 HARBON Richard (GBR) North Herts Road Runners V1M/62 (+)
1669 3:03:36 BOUTRINGHIN Bertrand SEM/72 (+)
1670 3:03:37 MAJEK Fabrice SEM/69 (+)
1671 3:03:37 LUCHTENS Rudi (BEL) V1M/60 (+)
1672 3:03:39 TAMAI Luigino (ITA) V1M/59 (+)
1673 3:03:41 CHARLES Didier St Baudelle Endurence Loisir SEM/73 (+)
1674 3:03:43 DEWAELE Michel V2M/53 (+)
1675 3:03:45 VASSEUR Jean marie A.c.a.b. V2M/51 (+)
1676 3:03:45 VIGUIER Lionel SEM/75 (+)
1677 3:03:46 POPHILLAT Christophe SEM/72 (+)
1678 3:03:46 VERMAUX Thierry SEM/67 (+)
1679 3:03:48 NICOLAS Philippe Azur Olympique Charenton V1M/65 (+)
1680 3:03:49 GIUSEPPE Fatone (ITA) V1M/65 (+)
1681 3:03:49 POULET Marc V1M/60 (+)
1682 3:03:50 VALETTE Christian V2M/51 (+)
1683 3:03:50 DEBRIE Pascal Gally Athletic Club* V1M/65 (+)
1684 3:03:51 HENNEUSE Emmanuel SEM/68 (+)
1685 3:03:51 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
1686 3:03:51 MAS Laurent SEM/66 (+)
1687 3:03:52 LEPRINCE Guillaume SEM/81 (+)
1688 3:03:52 LE BLEVENNEC Gilles Entente Du Val D'ancenis V1M/59 (+)
1689 3:03:52 SAAR Aviad (ISR) SEM/69 (+)
1690 3:03:53 MCDONAGH Michael (GBR) SEM/68 (+)
1691 3:03:54 MOISAN Tony Entente Des Mauges V1M/64 (+)
1692 3:03:57 TARDIVEL Anthony C.e.p.s. Dinan Armor Triathlon SEM/75 (+)
1693 3:03:58 MAUREY Stephane SEM/67 (+)
1694 3:03:59 STRAUSS Lionel As Chenove SEM/68 (+)
1695 3:03:59 BARBIER Franck Sezannes Triathlon SEM/70 (+)
1696 3:04:01 LACHAISE Claude Maisons Alfort V1M/65 (+)
1697 3:04:01 VANPOULLE Christian V1M/56 (+)
1698 3:04:01 LABAT Jean-François V1M/61 (+)
1699 3:04:02 MARTIN Hubert Sapeurs Pompiers 54 V1M/63 (+)
1700 3:04:02 BRUN Gilles V1M/64 (+)
1701 3:04:04 COSTA Alessandro (ITA) SEM/68 (+)
1702 3:04:05 GABORIAU Daniel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
1703 3:04:05 COLAS Pierre V2M/46 (+)
1704 3:04:05 ECHARRI Luis V1M/64 (+)
1705 3:04:05 DECAEN Olivier SEM/71 (+)
1706 3:04:05 SPREEMANN Olivier SEM/72 (+)
1707 3:04:06 ABIVEN Luc SEM/72 (+)
1708 3:04:09 LEFEBVRE Marcel SEM/68 (+)
1709 3:04:09 MATHIEU Jean lou V1M/62 (+)
1710 3:04:09 ROSSI Luca (ITA) Courir En Pays De Grasse SEM/71 (+)
1711 3:04:10 PRZYROWSKI Richard SEM/66 (+)
1712 3:04:11 LAGAUZERE Serge V1M/62 (+)
1713 3:04:11 HUREL Joel Allonnes Arnage Athletisme * V1M/64 (+)
1714 3:04:11 MATEO Flavien Racing Club Nantais V1M/65 (+)
1715 3:04:12 LEDIG Philippe L'est Republicain V1M/62 (+)
1716 3:04:12 DESERT Gilles Cs Betton V1M/60 (+)
1717 3:04:12 SILICANI Daniel V1M/63 (+)
1718 3:04:12 FORISSIER Christian V1M/63 (+)
1719 3:04:13 BRUN Christophe SEM/67 (+)
1720 3:04:14 CARIDI Alain Aptt Mulhouse Athle V1M/62 (+)
1721 3:04:14 MORERA Herve Fspf SEM/66 (+)
1722 3:04:14 BOQUET David SEM/74 (+)
1723 3:04:15 COMBES Philippe Dassault Sports V1M/64 (+)
1724 3:04:15 BARBAT Daniel V1M/57 (+)
1725 3:04:19 CARGOUET Didier SEM/68 (+)
1726 3:04:21 BLANCKAERT Lionel ESM/83 (+)
1727 3:04:21 SIMONNET Benoit SEM/79 (+)
1728 3:04:23 GARCIA BENITO Nicolas Smm Montrouge SEM/66 (+)
1729 3:04:24 BOUBEKEUR Patrick Gien Marathon SEM/71 (+)
1730 3:04:24 FLIDR Jan (CZE) Mk Kladno V1M/57 (+)
1731 3:04:24 ROYER Stephane SEM/72 (+)
1732 3:04:24 LECLERC Benoit V1M/64 (+)
1733 3:04:24 BRYCHE Raphael As Lilly SEM/70 (+)
1734 3:04:24 GENTY Philippe V1M/63 (+)
1735 3:04:25 DANNEYROLLE Pierre-jean V2M/53 (+)
1736 3:04:25 SUNDIN Bertil (SWE) Orebro Aik SEM/72 (+)
1737 3:04:25 ANTOINE Marc SEM/71 (+)
1738 3:04:26 CHANAL Gilles Angers Triathlon V1M/60 (+)
1739 3:04:26 BONNEVILLE Guy Ases V1M/56 (+)
1740 3:04:28 EL MOHLI Zouhair Mireval V1M/57 (+)
1741 3:04:29 HARRISSANT Laurent 200392 V1M/60 (+)
1742 3:04:29 GERKE Guenter (GER) V2M/48 (+)
1743 3:04:30 CAZARD Serge Ascee V1M/58 (+)
1744 3:04:30 VRECKO Albert Gsva SEM/66 (+)
1745 3:04:30 LE GALL Eric Us Arradon V1M/62 (+)
1746 3:04:30 COCAUD Olivier Uso L'oreal SEM/66 (+)
1747 3:04:30 LERNER Michel SEM/74 (+)
1748 3:04:31 KAUFFMANN Ghislain Sca Angouleme V1M/64 (+)
1749 3:04:31 KINDER Philippe SEM/68 (+)
1750 3:04:33 CROSSE Matthew (GBR) SEM/70 (+)
1751 3:04:34 JORY Denis Sc Draveil V1M/60 (+)
1752 3:04:34 FRANIATTE Jerome Sapeurs Pomiers 54 Athletisme SEM/75 (+)
1753 3:04:34 MAGNIER Philippe Co Frouard-pompey V1M/60 (+)
1754 3:04:34 MARTIN Pascal SEM/76 (+)
1755 3:04:35 POULET Jean luc V1M/63 (+)
1756 3:04:35 JOUAULT Cyril Asrhv SEM/76 (+)
1757 3:04:35 AUBRY Xavier SEM/71 (+)
1758 3:04:36 PERRIN Norbert L'est Republicain V1M/57 (+)
1759 3:04:37 PRUDHOMME Fabrice V1M/58 (+)
1760 3:04:37 GALLOT Roland V3M/40 (+)
1761 3:04:38 LOCHTIE Angus (GBR) V1M/63 (+)
1762 3:04:38 DOWNING Jim (GBR) SEM/75 (+)
1763 3:04:38 VERBOIS Jean-claude Crac Soissons V2M/54 (+)
1764 3:04:39 POTTEAU Jean pierre Non Licencie V2M/52 (+)
1765 3:04:39 BECQUE Pascal Courir En Pays De Grasse V1M/61 (+)
1766 3:04:40 MENETRIER Bertrand Axa Sports Et Loisirs SEM/72 (+)
1767 3:04:40 GAUTIER Guy Ac La Chapelle Sur Erdre V2M/53 (+)
1768 3:04:41 Martin Denis SEM/77 (+)
1769 3:04:41 FAUQUENOI Frederic Us Tourcoing V1M/64 (+)
1770 3:04:41 TRIOULAYRE Bernard Non Licencie V1M/61 (+)
1771 3:04:42 CANTIN Claude V1M/56 (+)
1772 3:04:45 CHOCHOY Jeanick Asptt Vtt Boulogne Sur Mer SEM/66 (+)
1773 3:04:45 CORNIC Philippe Eacpa V1M/57 (+)
1774 3:04:45 Hamon Olivier V1M/63 (+)
1775 3:04:47 ALEXANDRE Yannick Oril Ac SEM/77 (+)
1776 3:04:47 LESUEUR Regis Exxonmobil Sport & Loisirs V1M/63 (+)
1777 3:04:48 DERVILLEZ Jean-pierre Team Risoul 05 V1M/58 (+)
1778 3:04:48 LANGARD Gregory SEM/73 (+)
1779 3:04:49 LOMELET Dominique Saint Nazaire Olympique Sa SEM/67 (+)
1780 3:04:50 TARTOIS Didier V1M/57 (+)
1781 3:04:51 CHARDIN Thierry Tremblay Athletic Club SEM/67 (+)
1782 3:04:53 BONNET Yannick V1M/65 (+)
1783 3:04:53 MAUSSANG Claude V1M/65 (+)
1784 3:04:54 CHARLET Eric (BEL) SEM/72 (+)
1785 3:04:54 KoSTERS Alex (NED) Trias V1M/61 (+)
1786 3:04:54 LION Maurice Foulee Orangeoise V2M/52 (+)
1787 3:04:54 ROCHEMONT Patrick V1M/57 (+)
1788 3:04:56 WEHRUNG Freddy Ana Sgw V1M/62 (+)
1789 3:04:56 BRUGET Didier Sport Nature Pays De St Flour V1M/64 (+)
1790 3:04:56 PILON Jean-pierre Aas Fresnes V2M/50 (+)
1791 3:04:56 YVRAY Arnold SEM/69 (+)
1792 3:04:56 FILAIRE Joelle Jogging 43 V2F/54 (+)
1793 3:04:56 BESSON Rene Coureur Du Canal Du Midi SEM/70 (+)
1794 3:04:56 JANNIN Ghislain SEM/75 (+)
1795 3:04:56 BURETTE Frederic V1M/64 (+)
1796 3:04:57 CASABIANCA Claude V1M/61 (+)
1797 3:04:58 GIBORY Pascal V1M/65 (+)
1798 3:04:59 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
1799 3:04:59 BERNARD Bruno V1M/59 (+)
1800 3:05:00 PERCHE Patrick Olympique Sabim Sable V1M/61 (+)
1801 3:05:00 LE MEUR Ronan SEM/66 (+)
1802 3:05:01 THOMAS Emmanuel Plouzane A.c. SEM/71 (+)
1803 3:05:01 COSTILS Gilles Pont-audemer Ac V1M/62 (+)
1804 3:05:01 CASTAGNE Michel V1M/64 (+)
1805 3:05:01 BILLON David SEM/72 (+)
1806 3:05:02 SINCE Sylvain SEM/66 (+)
1807 3:05:03 ROY Jean-jacques Amicale Macif VEM/53 (+)
1808 3:05:03 ROUX Jean-François Foulees St Germain En Laye V2M/55 (+)
1809 3:05:04 GUERIN Luc 95078 SEM/72 (+)
1810 3:05:05 DICK Alistair (GBR) Ipswich Jaffa V1M/62 (+)
1811 3:05:05 ALBERT David SEM/77 (+)
1812 3:05:06 DRAUX Pascal V1M/60 (+)
1813 3:05:06 VERCAMBRE Jean 59122 V1M/59 (+)
1814 3:05:07 GORNET Francis As Remiremont SEM/66 (+)
1815 3:05:07 STEPHAN Jean-marc Usva V1M/57 (+)
1816 3:05:09 STABENOW Andre (GER) Tg Werste SEM/67 (+)
1817 3:05:10 MARIE-ANTOINE Christophe Boissy Cross SEM/67 (+)
1818 3:05:10 BALLESTER Stephane SEM/74 (+)
1819 3:05:12 ROCHA CAMPOS Marco (ESP) SEM/77 (+)
1820 3:05:13 TAJASVUO Antti (FIN) V1M/64 (+)
1821 3:05:13 PREVOST Pascal Gaccsr V1M/64 (+)
1822 3:05:15 ABELA Joseph V2M/55 (+)
1823 3:05:16 CORMERY Denis V1M/65 (+)
1824 3:05:16 PARIZOT Georges V2M/49 (+)
1825 3:05:16 KWON Young dae (KOR) V1M/59 (+)
1826 3:05:18 COPPIN Christian Usp Palaiseau V1M/62 (+)
1827 3:05:18 RAUFASTE Jean-claude Club Univesite Palois V2M/50 (+)
1828 3:05:18 DE FREITAS Henrique 3014 V1M/61 (+)
1829 3:05:18 BEETS Philippe Gravelines Athletisme V1M/68 (+)
1830 3:05:19 MARTINCIC Matjaz (SVK) Prule 67 V1M/60 (+)
1831 3:05:19 HALLSTORP Georg (SWE) SEM/73 (+)
1832 3:05:20 FRAYSSINET Eric Courir A Chantepie V1M/60 (+)
1833 3:05:20 GIBERT Roland V1M/57 (+)
1834 3:05:20 ANCELIN Thierry Courir A Gravelines SEM/70 (+)
1835 3:05:21 TRENZINI Julien Trilon Belfort SEM/80 (+)
1836 3:05:21 JARRY Alain V1M/64 (+)
1837 3:05:21 GOSSELIN Patrick SEM/67 (+)
1838 3:05:22 DUMAS Stephane SEM/72 (+)
1839 3:05:22 PERGENT Mike SEM/71 (+)
1840 3:05:22 MALFIGAN Xavier Usd V1M/64 (+)
1841 3:05:22 VOUGNON Damien SEM/76 (+)
1842 3:05:22 MONOT Jean-charles V1M/61 (+)
1843 3:05:22 BILLET Frederic SEM/70 (+)
1844 3:05:23 GIRARD Didier SEM/67 (+)
1845 3:05:24 GALL Philippe V1M/58 (+)
1846 3:05:25 LOPEZ Patrick roland V1M/61 (+)
1847 3:05:25 BUSSEROLLES Thierry Eacc Dompierre SEM/69 (+)
1848 3:05:25 BUNIET David Us Dunkerque SEM/71 (+)
1849 3:05:25 DHUICQ Pascal France Telecom Opera V1M/62 (+)
1850 3:05:26 VELLA Doreen (Mlt) Zurrieq Wolves.a.s.c SEF/80 (+)
1851 3:05:26 DESPREZ Dominique V2M/52 (+)
1852 3:05:26 INCONNU SEM/69 (+)
1853 3:05:27 LEROY Thierry As Antibes Vallauris SEM/69 (+)
1854 3:05:27 MEUNIER Didier V1M/64 (+)
1855 3:05:27 GEIRNART Marc V1M/64 (+)
1856 3:05:27 DELAGE Patrice SEM/73 (+)
1857 3:05:27 ALLOUCHE Rene V1M/62 (+)
1858 3:05:28 BRIDOU Bruno As Langrune V1M/61 (+)
1859 3:05:29 REYNIER Hubert Caval V1M/60 (+)
1860 3:05:31 GIBOUIN Stephane SEM/69 (+)
1861 3:05:32 ANTOINE Jacques V1M/64 (+)
1862 3:05:32 GUERIN Thierry SEM/66 (+)
1863 3:05:33 KSIASZKIEWICZ Jacek (POL) SEM/74 (+)
1864 3:05:35 CUISINIER Christian Ca Boischaut V2M/53 (+)
1865 3:05:35 BOUCHEZ Stephane Cc Thelle V1M/57 (+)
1866 3:05:35 SIMON Claude Pays De Brest Athletisme SEM/72 (+)
1867 3:05:36 ESPOSITO Giovanni (ITA) V2M/52 (+)
1868 3:05:38 DE SAINT JAN Bernard Queven Athletisme V1M/62 (+)
1869 3:05:38 LARDEUX Christophe SEM/70 (+)
1870 3:05:39 FAURE Claire Grenoble Universite Club SEF/77 (+)
1871 3:05:40 MANDECKI David Aja Marathon SEM/70 (+)
1872 3:05:40 MUHR Herve V1M/65 (+)
1873 3:05:41 GELEE Catherine Athletic Trois Tours V1F/63 (+)
1874 3:05:41 RUSSO Giovanni (ITA) V1M/61 (+)
1875 3:05:43 BONNOT Regis SEM/76 (+)
1876 3:05:43 TOUDIC Gerald (Jer) Jersey Spartan Ac V2M/55 (+)
1877 3:05:43 PARIS Lionel St Thuriau Sport Nature V1M/65 (+)
1878 3:05:44 MASSIGNAN Julien SEM/79 (+)
1879 3:05:45 BERTHAUD Daniel V1M/64 (+)
1880 3:05:45 COUASNON Philippe V1M/65 (+)
1881 3:05:45 ZBICIAK Eric SEM/67 (+)
1882 3:05:45 TOUBOULIC Nicolas Stalaven Course Apied SEM/71 (+)
1883 3:05:47 DUSSART Patrick V1M/65 (+)
1884 3:05:49 HIGUET Alain V2M/54 (+)
1885 3:05:50 HATEAU David As Co Energie Atomique SEM/72 (+)
1886 3:05:51 LARDOUX Remi Jogging Lamballe V1M/62 (+)
1887 3:05:51 COLOMBIE Patrick V1M/63 (+)
1888 3:05:52 MANOEUVRIER Bertrand Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
1889 3:05:52 RODRIGUEZ Jean Eva Ancenis V1M/61 (+)
1890 3:05:53 MARAVIGLIA Marisio (ITA) Atletica Rimini Nord V3M/45 (+)
1891 3:05:53 CHAZALY Alain Rcph Dockers V1M/60 (+)
1892 3:05:54 BAUMONT Stephane Usc Magny-en-vexin V1M/62 (+)
1893 3:05:54 SCHWARTZ Herve Can Sarreguemines SEM/74 (+)
1894 3:05:56 GENTIL Romuald As Pierrefitte SEM/66 (+)
1895 3:05:56 TEMPIA BONDA Filippo (ITA) Running Center Club To SEM/76 (+)
1896 3:05:57 COLAS Pierre Haute Bretagne Athletisme * V1M/63 (+)
1897 3:05:57 GRIVEAUX Philippe V1M/58 (+)
1898 3:05:57 DOYHENARD Marcel Errobia V1M/58 (+)
1899 3:05:58 SALOMEZ Philippe V1M/59 (+)
1900 3:05:59 GUERARD Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/61 (+)
1901 3:05:59 SCHNEIDER Wolfgang (GER) Djk-sg St. Ingbert V1M/65 (+)
1902 3:06:01 CROENNE Patrick V1M/62 (+)
1903 3:06:02 MARQUET Paul SEM/69 (+)
1904 3:06:02 MIQUEL Patrick V1M/63 (+)
1905 3:06:03 LE GUEVEL Rene V2M/47 (+)
1906 3:06:03 HAINRY Daniel Agile Talon La Meziere V1M/57 (+)
1907 3:06:03 BARIC Nicolas SEM/68 (+)
1908 3:06:04 CARIOU Gilles SEM/69 (+)
1909 3:06:05 TERLIER Samuel Peugeot Citroen Automobile SEM/76 (+)
1910 3:06:06 COLOTTO Regis V2M/54 (+)
1911 3:06:06 FOUCAUT Olivier Ga Commercy V1M/65 (+)
1912 3:06:08 LE PAIH Marcel V3M/43 (+)
1913 3:06:08 DELMAS Alain Cosma Marathon SEM/74 (+)
1914 3:06:08 LORTAL Benoit Lalo Foyer Rural V1M/65 (+)
1915 3:06:08 BONNET Gilles SEM/69 (+)
1916 3:06:09 THERY Alexandre Avia Club Issy-les-moulx SEM/77 (+)
1917 3:06:10 LEFEBVRE Patrick V1M/62 (+)
1918 3:06:10 SICOT Patrick SEM/69 (+)
1919 3:06:11 AIROUCHE Lalhou V1M/61 (+)
1920 3:06:11 PIQUET Serge Uso Athletisme V1M/61 (+)
1921 3:06:11 CARRE Sylvain 111766 SEM/72 (+)
1922 3:06:12 WINNLEN Jean-François As Liebherr SEM/74 (+)
1923 3:06:12 DABROWSKI Fabrice V1M/64 (+)
1924 3:06:13 RICHARD Pierre Montpellier Vc V1M/61 (+)
1925 3:06:14 GUILLO Pierre SEM/78 (+)
1926 3:06:15 VERGNOLLE Laurent Cesame 95 V1M/65 (+)
1927 3:06:16 THOUVIGNON Arnaud SEM/79 (+)
1928 3:06:17 SANTOS Roberto (BRA) SEM/67 (+)
1929 3:06:17 MEALET Michel Cs Nmpp Paris V1M/59 (+)
1930 3:06:18 LIBS Frederic SEM/66 (+)
1931 3:06:18 HAMER Scott (GBR) SEM/82 (+)
1932 3:06:18 CHOMA Christian Cs Provins Athletisme V2M/50 (+)
1933 3:06:18 TABARY Bernard V1M/60 (+)
1934 3:06:19 MARSOLLIER Bernard V1M/57 (+)
1935 3:06:19 RAMOS DA SILVA Jose Us Tourcoing V1M/63 (+)
1936 3:06:20 CHABRES DUC Stephane SEM/72 (+)
1937 3:06:21 LAPADU-HARGUES Frederic Jogging Aventure Roncquoise V1M/57 (+)
1938 3:06:21 CAeR Thierry SEM/72 (+)
1939 3:06:22 HAMDADOU Nacer As Condamines V1M/58 (+)
1940 3:06:22 MOURIGAL Denis Es Sartrouville V2M/55 (+)
1941 3:06:23 DOUET Raphael Iba Lingolsheim SEM/72 (+)
1942 3:06:24 VALLARIN Eric Cnc Transport V1M/63 (+)
1943 3:06:24 MATSUDA Chie (JPN) V2F/48 (+)
1944 3:06:25 SIMONNET Jean-yves V2M/55 (+)
1945 3:06:25 FRANKLIN John (GBR) North Herts Road Runners V1M/64 (+)
1946 3:06:27 RABU Frederic Azur Olympique Charenton SEM/72 (+)
1947 3:06:28 NIVET Michel V1M/61 (+)
1948 3:06:28 POIRIER Jean-paul Asptt Nice V2M/55 (+)
1949 3:06:28 LAFARGUE Pierre SEM/77 (+)
1950 3:06:29 DR. DITTRICH Christoph (GER) Marburg SEM/71 (+)
1951 3:06:29 SAPETA François SEM/67 (+)
1952 3:06:29 Michaut Dominique V1M/62 (+)
1953 3:06:30 GRISe Michel V1M/60 (+)
1954 3:06:30 GREAL Remy Uasof V1M/56 (+)
1955 3:06:31 PASCAL Nathalie Cesame 95 SEF/75 (+)
1956 3:06:32 CADOT Michel Courrir Ensemble Sncf V2M/53 (+)
1957 3:06:32 JULIEN Philippe V1M/63 (+)
1958 3:06:33 ANDRZEY Balcerzak (POL) V2M/53 (+)
1959 3:06:34 BOREL Frederic Paris Uc V1M/58 (+)
1960 3:06:34 BREVET Regis Sport Nat 01 SEM/66 (+)
1961 3:06:35 DORIDANT Jean-philippe Colmar Mc SEM/71 (+)
1962 3:06:35 PLASSERAUD Eric Tri 07 V1M/62 (+)
1963 3:06:36 OVINGTON Anna (GBR) SEF/73 (+)
1964 3:06:36 JOBARD Jean-pierre Asptt Belfort V1M/63 (+)
1965 3:06:37 PORA Paul L'est Republicain V2M/54 (+)
1966 3:06:37 OMHOVERE Didier As Cheminots Metz V1M/63 (+)
1967 3:06:38 DE PALMENAER Philippe V1M/61 (+)
1968 3:06:39 GOARRE Patrice V1M/59 (+)
1969 3:06:39 DUQUENOY Laurent Auby Athletic Club SEM/72 (+)
1970 3:06:39 SOLEIL Paul-jean Asnieres Athletisme SEM/68 (+)
1971 3:06:40 PICHON Florian Egl Asubron SEM/77 (+)
1972 3:06:40 GROUSSARD Louis gerard V2M/54 (+)
1973 3:06:42 BOUVIER Jean paul Mille Pattes V2M/54 (+)
1974 3:06:43 PEREIRA-GERALDES Antonio Resda Epinal V2M/50 (+)
1975 3:06:43 TARROUX Laurent SEM/66 (+)
1976 3:06:43 ABDESSELAM Alain SEM/70 (+)
1977 3:06:44 RAGUEL Claudy V2M/53 (+)
1978 3:06:44 HASENBOHLER Nicolas (SUI) SEM/68 (+)
1979 3:06:47 DESSAIS Gerard Ac Angerien V2M/54 (+)
1980 3:06:47 BIZIEN Laurent SEM/75 (+)
1981 3:06:48 FOLIO Nicolas SEM/76 (+)
1982 3:06:49 NEGRE Antoine V1M/65 (+)
1983 3:06:51 MAZE Philippe SEM/68 (+)
1984 3:06:51 BARRAINKUA Asier (ESP) V1M/64 (+)
1985 3:06:52 GASMI Rogedi SEM/73 (+)
1986 3:06:52 VAN ACKER Luc (BEL) V1M/61 (+)
1987 3:06:52 GRAND Philippe SEM/74 (+)
1988 3:06:52 CHARLES Hubert V1M/62 (+)
1989 3:06:52 PAGES Alain V3M/45 (+)
1990 3:06:53 KIEMEL Hans (GER) V1M/64 (+)
1991 3:06:53 FUCHS Gaston V1M/57 (+)
1992 3:06:53 FLEURY Antoine SEM/76 (+)
1993 3:06:54 DOLFUS Arielle Asllarobertsau V2F/54 (+)
1994 3:06:54 RATASEPP Rait (Est) (EST) ESM/83 (+)
1995 3:06:54 MENDELOWITZ Laurice (ISR) V1F/60 (+)
1996 3:06:55 TANTER Olivier Ac Plescops V1M/63 (+)
1997 3:06:55 BALAO Jean noel SEM/67 (+)
1998 3:06:55 HUGON Ghislain Ac Chenove SEM/68 (+)
1999 3:06:55 FRAISSE Jean-pierre Nanterre VEM/47 (+)
2000 3:06:55 HOERTH Wilfrid V1M/62 (+)
2001 3:06:57 D HERBOMEZ Xavier SEM/75 (+)
2002 3:06:58 REBOUILLET Frederic SEM/71 (+)
2003 3:06:59 KELLEHER Joe (IRL) SEM/72 (+)
2004 3:07:00 BASSET Bruno A.s. Belleville V1M/65 (+)
2005 3:07:00 GONEL Christophe SEM/66 (+)
2006 3:07:00 ARRIZABALO MONTORO Xabier (ESP) Miacum Las Rozas SEM/66 (+)
2007 3:07:00 DENNY Pascal Sdis 57 SEM/73 (+)
2008 3:07:01 ALIMECK Tony V1M/65 (+)
2009 3:07:01 MAUREY Herve SEM/67 (+)
2010 3:07:03 LAFEUILLE Laurent SEM/70 (+)
2011 3:07:03 MASSOT Eric V1M/65 (+)
2012 3:07:03 CAILLOT Alain V2M/51 (+)
2013 3:07:04 FAURE Fabrice Rombas Ac SEM/70 (+)
2014 3:07:04 WITHERS Philip (GBR) Serpentine Rc SEM/75 (+)
2015 3:07:04 FEARNLEY David (GBR) SEM/69 (+)
2016 3:07:05 RODRIGUES Carlos albert SEM/68 (+)
2017 3:07:05 HAUGUEL Christelle SEF/67 (+)
2018 3:07:07 CORNET Olivier SEM/70 (+)
2019 3:07:08 SILVA Sinval (BRA) ESM/83 (+)
2020 3:07:08 PAUL Ghislaine Uspeg V1F/63 (+)
2021 3:07:08 BODIGUEL Loic SEM/70 (+)
2022 3:07:10 BLANCO Pablo Footing Club Lausanne SEM/74 (+)
2023 3:07:10 ROUSSEAU Jean-luc As Roto Sport Athletisme V1M/59 (+)
2024 3:07:10 GUIOMARD François SEM/77 (+)
2025 3:07:10 MARIN Philippe V1M/57 (+)
2026 3:07:11 PUYAL Laurent Gallyac SEM/78 (+)
2027 3:07:12 DE SOUSA Jose (POR) V2M/52 (+)
2028 3:07:12 GERY Mathias Nose SEM/75 (+)
2029 3:07:14 MIRAGLIA Alain V1M/64 (+)
2030 3:07:14 MORISSE Eric Asgu V1M/58 (+)
2031 3:07:15 PARNER Jan (DEN) SEM/67 (+)
2032 3:07:15 DULAU Joel V1M/60 (+)
2033 3:07:16 BUSA Antonio (ITA) V1M/60 (+)
2034 3:07:16 TROIN Dominique Lavandou Bornmes Athletisme V1M/59 (+)
2035 3:07:17 AMIACH Patrick V2M/55 (+)
2036 3:07:19 STIBLER Yann-allan Racing Club Du Haut-jura SEM/80 (+)
2037 3:07:19 MARCO Scarinci (ITA) SEM/77 (+)
2038 3:07:20 DUHALD Stephan Lagun Artean Kirolak SEM/69 (+)
2039 3:07:20 PLAULT Christophe SEM/73 (+)
2040 3:07:20 DJEDA Herve Courir A Baisieux V1M/60 (+)
2041 3:07:22 DEGEN Pascal (SUI) V1M/59 (+)
2042 3:07:22 LAUDEN Yann Esag SEM/74 (+)
2043 3:07:22 BREARD Jean-christophe SEM/81 (+)
2044 3:07:23 VOLCY Christian V1M/57 (+)
2045 3:07:23 NOIROT Jean-charles SEM/76 (+)
2046 3:07:24 STRAKA Samuel (CZE) Sbk Novy Vestec V1M/58 (+)
2047 3:07:24 COMBEAUX Benoit Us Palaiseau Triathlon SEM/69 (+)
2048 3:07:24 BOUVIER Jean-pierre Courir A Saint Gregoire V2M/53 (+)
2049 3:07:27 GUILLOU Claude Semelles De Vent Bohars V1M/64 (+)
2050 3:07:27 PINCHART Emmanuel Ac Cambrai V1M/56 (+)
2051 3:07:27 DUPONT VERNON Alexandre SEM/77 (+)
2052 3:07:28 GUTHMANN Daniel V1M/63 (+)
2053 3:07:28 KIESEWETTER Michael (Brn) SEM/66 (+)
2054 3:07:28 LUCAS Jean-louis Bouc V1M/60 (+)
2055 3:07:29 ALDEGUER Dominique Evreux Ac * SEM/68 (+)
2056 3:07:30 BOUISSOU Fabrice SEM/80 (+)
2057 3:07:30 MORENO-LOPEZ Thierry Dole Athletique Club SEM/67 (+)
2058 3:07:31 BOURGUIGNON Jerome L'est Republicain SEM/69 (+)
2059 3:07:32 BENOIT Pierre V1M/59 (+)
2060 3:07:32 CAVALIERE Jean V3M/41 (+)
2061 3:07:32 CHAVE Frederic Autun Triathlon V1M/65 (+)
2062 3:07:32 POITEVIN Jean laurent