Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 04/04/2004 - 28ème édition - 29700 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:56 TOLOSA Ambesa (ETH) SEM/ (+)
2 2:10:08 KIPKOECH Raymond (KEN) SEM/ (+)
3 2:10:30 BIWOTT Paul (KEN) SEM/78 (+)
4 2:10:36 MELESE Asfaw gashaw (ETH) SEM/78 (+)
5 2:10:38 CHERUIYOT Robert (KEN) SEM/ (+)
6 2:12:22 DOS SANTOS Marilson (BRA) SEM/ (+)
7 2:12:35 LOSIAN Jacob (KEN) SEM/ (+)
8 2:13:12 BAGY Hakim Us Forbach SEM/68 (+)
9 2:13:37 BELHOUT Said (ALG) SEM/ (+)
10 2:13:55 TARUS Henry (KEN) SEM/78 (+)
11 2:14:21 DEMISSIE Ashebir (ETH) SEM/ (+)
12 2:14:54 KOSGEI David (KEN) SEM/ (+)
13 2:15:19 JAOUANE Hamid Vga Compiegne * SEM/72 (+)
14 2:15:20 RASMUSSEN Karl johan (NOR) SEM/ (+)
15 2:15:26 MAIYO David (KEN) SEM/ (+)
16 2:15:45 AWADH Aman majid (Qat) ESM/ (+)
17 2:15:55 ROUDIK Nicolai (UKR) SEM/ (+)
18 2:16:15 NTABO Fred (KEN) SEM/ (+)
19 2:16:30 HANK Said (ALG) SEM/ (+)
20 2:16:56 ABUBAKER Foaad ali (Qat) ESM/ (+)
21 2:18:09 KALOMBO Mwenze Willy (COD) Paris Uc SEM/70 (+)
22 2:18:17 AL NOOR Jumah omar (Qat) SEM/ (+)
23 2:18:18 SOUZA Jose (BRA) SEM/ (+)
24 2:19:01 MAMACHAEV Takir (RUS) SEM/ (+)
25 2:19:13 IRINO Tsutomu (JPN) SEM/ (+)
26 2:19:27 MONEGHETTI Steve (AUS) V1M/ (+)
27 2:19:32 MARWA Dickson (TAN) ESM/ (+)
28 2:20:58 NOWE Arnaud Us Dunkerque SEM/75 (+)
29 2:22:14 SASSA Tsutomu (JPN) Otawara SEM/ (+)
30 2:22:16 ESSAID Taibi SEM/68 (+)
31 2:22:52 MUNOZ Francisco (MEX) Mexico City SEM/ (+)
32 2:23:20 JACQUERAY Diony As Pierrefitte SEM/70 (+)
33 2:23:24 HOLZERNY Benoit Nice Cote D'azu SEM/77 (+)
34 2:23:42 VEDRINE David As Fleury Les Aubrais SEM/71 (+)
35 2:24:15 ANDERSEN Jorgen gamborg (DEN) Viborg Af SEM/ (+)
36 2:24:32 KOSGEI Salina (KEN) SEF/76 (+)
37 2:24:34 TAKAHASHI Hideki (JPN) SEM/ (+)
38 2:24:38 HOLZERNY François Nice Cote D'azur SEM/72 (+)
39 2:24:41 DUBUS Eric Stade Bordelais SEM/66 (+)
40 2:24:45 DUQUE DOMINGO Jaime (Spa) Ud Santovenia SEM/ (+)
41 2:26:05 GIGI Asha (ETH) SEF/73 (+)
42 2:26:51 ANDERSEN Hans mygind (DEN) Viborg Af SEM/ (+)
43 2:27:04 ANDRIEU Jerome Pompiers De Paris SEM/73 (+)
44 2:27:30 DUTON Patrick Mix Buffet V1M/60 (+)
45 2:28:17 GMUR Remo (Swi) Langnau A/a SEM/ (+)
46 2:28:31 CHTITA Chedly Puc SEM/69 (+)
47 2:28:33 GAILLARD Gilbert Sat Uc SEM/71 (+)
48 2:28:42 LANDRY Sylvain Artois Athle SEM/73 (+)
49 2:28:59 KUETE Paul (Cam) SEM/ (+)
50 2:29:08 DEGORCE Frederic Ca Savigny SEM/69 (+)
51 2:29:19 RAUX Corinne Endurance 72 SEF/76 (+)
52 2:29:19 DELORT Alexandre Viry Nsea SEM/77 (+)
53 2:29:26 LE GUERN Olivier Ua Languesienne SEM/70 (+)
54 2:29:30 ZYUSKO Larisa (RUS) SEF/ (+)
55 2:29:30 ADACHI Yasuaki (JPN) SEM/ (+)
56 2:29:35 ROULLIER Stephane Cravant SEM/70 (+)
57 2:29:43 WYDRA Jan (POL) Mok Mszana Dolna SEM/ (+)
58 2:29:44 BOURDON Thomas Clamart Route SEM/71 (+)
59 2:29:47 VERGNAUD Olivier Ipitos Omnisport SEM/67 (+)
60 2:29:51 GRIMAULT Denis As Pommeret V1M/64 (+)
61 2:29:54 SITOTAW Alemayehu (NOR) Varegg V1M/ (+)
62 2:29:56 KOVPOTINA Olga (RUS) SEF/ (+)
63 2:30:04 BELAID Ralib Us Metro V1M/62 (+)
64 2:30:06 GODEY Pascal Asptt Rouen SEM/65 (+)
65 2:30:15 NOIRIEL Guy Us Metro V1M/63 (+)
66 2:30:17 GUESARAOUI Boualem As Fleury Les Aubrais SEM/68 (+)
67 2:30:31 TSCHOPP Marcel (Lie) (LIE) Tv Schaan SEM/ (+)
68 2:30:33 Humblot Stephane Bolbec SEM/68 (+)
69 2:30:35 POIRIER Pascal La Foulee D'annemasse SEM/66 (+)
70 2:30:36 RAKONCZAI Beata (HON) SEF/ (+)
71 2:30:36 BACKSKAI Zsolt (HUN) SEM/ (+)
72 2:30:36 GAUVIN Didier Ac Salazie SEM/65 (+)
73 2:30:40 RUIZ Pascal Rambouillet Sport SEM/69 (+)
74 2:30:43 ROS Beatrice (Spa) SEF/ (+)
75 2:30:43 AGEJAS Juan manuel (Spa) SEM/ (+)
76 2:30:51 HAUGLAND Dag (NOR) Varegg V1M/60 (+)
77 2:30:53 WAGNER Philippe Asptt Mulhouse SEM/66 (+)
78 2:31:03 RABILLER Gaetan Asptt Nantes SEM/69 (+)
79 2:31:19 POURTAU Jean-luc Cu Pau V1M/64 (+)
80 2:31:30 DELIAS Fabrice Stade Bordelais SEM/73 (+)
81 2:31:49 VAN MILL Wilfried (Net) Waalre SEM/ (+)
82 2:32:18 MELE Nicola domenico (ITA) Acquaviva Delle Fonti V1M/ (+)
83 2:32:23 LEBRETON Vincent Granville Ac SEM/72 (+)
84 2:32:42 GIRARD Serge Breaute V2M/ (+)
85 2:32:42 SARNO Aniello (ITA) Corriferrara V1M/ (+)
86 2:32:43 BRELIVET Patrick St Coulitz SEM/67 (+)
87 2:32:44 DIVRY Eric Rcm Limoges SEM/65 (+)
88 2:33:04 STEIB Peter (HUN) Bp Honvede Se SEM/ (+)
89 2:33:22 HONNEUR Bernard Ag Andel 22 V1M/63 (+)
90 2:33:26 CAMPET Pascal Casp Du Gard SEM/67 (+)
91 2:33:28 RIDEZ Eric Nice SEM/65 (+)
92 2:33:33 JAGUENEAU Thierry Stade Villeneuve Sur Lot SEM/67 (+)
93 2:33:34 GONZALEZ Jose luis (Chi) Santiago Runners SEM/ (+)
94 2:33:52 KIEFFER Alain (LUX) Cs Luwembourg SEM/66 (+)
95 2:34:10 GEMIEUX Hugues Choisy Le Roi V1M/60 (+)
96 2:34:10 GOUIFFES Daniel Courir A Coray V1M/64 (+)
97 2:34:44 KELCHTERMANS Peter (BEL) Vabco Mol Belgium SEM/ (+)
98 2:34:52 CROCQUEVIEILLE Frederic Conques Sur Ordiel SEM/73 (+)
99 2:34:56 RUBEN Alan (Uni) New York V1M/ (+)
100 2:35:04 DEL BIANCO Denis (ITA) Athletica Brugnera SEM/ (+)
101 2:35:10 PATTIN Christophe Ca Montreuil SEM/65 (+)
102 2:35:14 GINER Wilfried Casg Paris SEM/74 (+)
103 2:35:24 BAILLARD Daniel Lou V1M/59 (+)
104 2:35:28 RODRIGUES DOS SANTOS Joao Villiers Sur Marne SEM/71 (+)
105 2:35:34 MAILLY Martial Ac Cambrai Athletisme V1M/58 (+)
106 2:35:39 DELEPINE Johnny Courir Au Coglais SEM/70 (+)
107 2:35:45 LE COZLER Marc Motreff SEM/65 (+)
108 2:35:46 Da Silva Carlos Us Nemours SEM/71 (+)
109 2:35:48 COSTANTIN Jean-pierre Grasse SEM/72 (+)
110 2:35:52 OCTOZON Frederic Us Toul SEM/68 (+)
111 2:35:53 CADART Dominique Cc Taverny Athletisme V1M/64 (+)
112 2:35:57 BEKELE Yunilesh (ETH) ESF/ (+)
113 2:36:02 BALSON Arnaud Ac Corte SEM/70 (+)
114 2:36:05 CELTON Christian Vaux Le Penil Athletisme SEM/66 (+)
115 2:36:13 TERNISIEN Karl Ifs SEM/72 (+)
116 2:36:36 ABRAMSKI Nilli (ISR) SEF/ (+)
117 2:36:43 AVENDONK VAN Jack (Net) Av Attila SEM/ (+)
118 2:36:46 BOUFFARD Serge Asdv V1M/62 (+)
119 2:36:49 MANSON David Vire SEM/71 (+)
120 2:36:57 SHOHAT Nachshon (ISR) Mevasseret Zion SEM/ (+)
121 2:36:59 HERPAIN Fabrice As Police Paris SEM/73 (+)
122 2:37:03 CLEMENT Jacky Usal Lievin SEM/65 (+)
123 2:37:09 PACHECO Antonio (POR) Eca Chassenevil SEM/67 (+)
124 2:37:14 FRITZ Didier Peugeot Citroen Acc V1M/61 (+)
125 2:37:19 WESTENHOEFFER Fabrice Espace Marathon SEM/71 (+)
126 2:37:27 PRUD'HON Bertrand Pompiers De Paris V1M/64 (+)
127 2:37:36 NGOMA Clotaire ange (Cgo) Torcy SEM/ (+)
128 2:37:45 PAUTIER Steeve Onn Triathlon SEM/70 (+)
129 2:37:55 MICHEL Pascal Romans Sur Isere SEM/67 (+)
130 2:37:58 PICAZO Jose (ESP) Paac V2M/48 (+)
131 2:38:06 MICHEL Norbert L'est Republicain SEM/66 (+)
132 2:38:07 LAVOINE Nicolas Calais SEM/77 (+)
133 2:38:09 LAIRIE Didier As Bred V1M/63 (+)
134 2:38:11 PARMENTIER Frederic Ac Cambrai Athletisme V1M/64 (+)
135 2:38:15 DOMTI Mustapha Pompiers 86 V1M/59 (+)
136 2:38:16 MALARDE Christoph Bsa Inguiniel SEM/75 (+)
137 2:38:16 PELAN Alain Lanrelas SEM/70 (+)
138 2:38:27 DALSGAARD Soren (DEN) Viborg Af SEM/ (+)
139 2:38:29 LANOE Alain Vaul Le Penil V2M/51 (+)
140 2:38:32 TECHER Henri Uasg V1M/64 (+)
141 2:38:33 COMBAT Raphael Bourg De Peage SEM/76 (+)
142 2:38:38 PLANCKE Philippe Us Dunkerque SEM/66 (+)
143 2:38:40 SAAD Achour (ALG) Vanves Run 92 SEM/74 (+)
144 2:38:42 DAVIAUD Jean-michel Neuilly Sur Seine V2M/50 (+)
145 2:38:50 AZZI Rachid Coca Cola V1M/63 (+)
146 2:38:51 BERKOVICS Imre (HUN) SEM/ (+)
147 2:38:51 NAGY-FOLDING Judith (HUN) SEF/66 (+)
148 2:38:55 COULIBALY Etienne Casg Paris SEM/80 (+)
149 2:38:57 BECKER Jean-jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
150 2:39:05 YSSOUFI Nassufou Pamiers SEM/ (+)
151 2:39:05 GRANGER Daniel St Baudelle V1M/57 (+)
152 2:39:06 CORSI Thierry Obernai SEM/70 (+)
153 2:39:08 LEDOUX Fabrice Dijon V1M/ (+)
154 2:39:12 RIGAL Jean-marc Domont Athle V1M/59 (+)
155 2:39:12 QUEVAL Bruno As Verberie SEM/66 (+)
156 2:39:13 BLANC Eric Paris SEM/ (+)
157 2:39:14 COTIN David Courir Picardie Verte SEM/75 (+)
158 2:39:19 MICHEL Sylvain Nsaec SEM/71 (+)
159 2:39:22 MUELSTEGEN Joerg (GER) Goelenkamp SEM/ (+)
160 2:39:26 POUZET Patrick Clermont Ferrand V1M/63 (+)
161 2:39:27 NOURI-BARBET Lotfi-nicolas Gendarmerie SEM/80 (+)
162 2:39:28 COUE Freddy Asv Fontenay Le Conte SEM/67 (+)
163 2:39:34 LALOUX Eric St Denis V1M/64 (+)
164 2:39:37 MAILLET Regis Tac Le Touquet V1M/63 (+)
165 2:39:47 MARTIN Andre Rennes V1M/63 (+)
166 2:39:49 SEROBAC Tristan Puteaux SEM/76 (+)
167 2:39:50 HEQUET Patrice Ac Cambrai Athletisme SEM/70 (+)
168 2:39:50 BAKKER Christian (NED) Nijmegen SEM/69 (+)
169 2:39:52 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond SEM/72 (+)
170 2:39:54 VELTEN Sascha (GER) Remscheid SEM/ (+)
171 2:39:55 GIQUEL Sylvain As J Cartier St Malo SEM/71 (+)
172 2:39:55 MIGNOT Thierry Cba Coulommiers SEM/69 (+)
173 2:39:57 RAKOTOZAFY Jean-François La Valette V1M/57 (+)
174 2:39:58 JANSEN Edwin (NED) Psv Athletique SEM/67 (+)
175 2:40:07 BOURGEOIS Jean-paul Frasne SEM/ (+)
176 2:40:08 DAVID Jacques Beaucouze V1M/64 (+)
177 2:40:08 HARDY Jean-rene Fougeres SEM/67 (+)
178 2:40:11 GONZALEZ Juan salvador (Spa) Ortuella SEM/ (+)
179 2:40:12 COSTE Thierry Vanves Run Club 92 SEM/73 (+)
180 2:40:15 LE ROUX Christian Le Trevoux SEM/ (+)
181 2:40:20 ORIEUX Jean-noel Entente Sevre SEM/68 (+)
182 2:40:23 ZEKRI Kehalerasse Blanc Mesnil SEM/70 (+)
183 2:40:25 DUPONT Sylvain Ac Chatenois V1M/60 (+)
184 2:40:27 PELUHET Gilles Csl Dugny SEM/ (+)
185 2:40:30 ZEQOUAL Jacques Fc Charenton SEM/ (+)
186 2:40:40 GALAIS Bruno Assa 13 Rdp SEM/68 (+)
187 2:40:41 ZAICEVAS Robertas (Lit) Fortuna-asics SEM/ (+)
188 2:40:45 POULHES Michel Saint Pathus V1M/59 (+)
189 2:40:47 PELLICIER Joel Veo 2000 La Plagne SEM/66 (+)
190 2:40:50 JUDD Garry (Sou) Phoenix Ac SEM/ (+)
191 2:40:50 BERANGE Gerard Vrc 92 V1M/61 (+)
192 2:40:51 LE CLERC Christophe Paris SEM/79 (+)
193 2:40:52 LE MOUEL Christophe Sorgues SEM/65 (+)
194 2:40:53 PETIT Alain As Bourse V1M/59 (+)
195 2:40:57 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
196 2:40:58 LYZNICKI Zygmunt (POL) Mok Mszana Dolna V2M/ (+)
197 2:40:59 COUPU Lionel Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/62 (+)
198 2:41:07 DELES Pierre As Air France V1M/58 (+)
199 2:41:08 RICART Patrice Cofa V1M/64 (+)
200 2:41:11 VRIGNAUD Olivier Cjac SEM/66 (+)
201 2:41:18 FERRINGTON Tom (Sco) Edinburgh SEM/ (+)
202 2:41:25 DOGGA Rayan said Colombes SEM/ (+)
203 2:41:28 DAVIET Jean-sebastien Thorigny SEM/74 (+)
204 2:41:29 ETIEMBLE Marc Racing Club Epernay SEM/71 (+)
205 2:41:29 LAPP Freddy Ana Haguenau SEM/66 (+)
206 2:41:30 BACCONNIER Philippe Lyon V1M/62 (+)
207 2:41:31 LEON Frederic Bayard Argentan SEM/70 (+)
208 2:41:38 DELARGE Jean-yves (BEL) Bruxelles SEM/ (+)
209 2:41:38 GRASSI Fabrice Rscc Champigny SEM/75 (+)
210 2:41:39 FERRAZ BAPTISTA Joaquim Asptt Mulhouse SEM/65 (+)
211 2:41:39 LENOBLE Marc Asptt Compiegne SEM/71 (+)
212 2:41:41 SENAC Pierre Cc Taverny Athletisme SEM/65 (+)
213 2:41:42 REY Christophe Athle Sud 77 SEM/71 (+)
214 2:41:43 LANGMYREN Ole kjell (NOR) Gjensidige Nor V1M/ (+)
215 2:41:44 ROY Martial Queven Sport 2000 SEM/66 (+)
216 2:41:46 DUPONT Yves Limoges SEM/68 (+)
217 2:41:48 MAGNE Gerard Durtol V1M/60 (+)
218 2:41:50 MICHELLIER Laurent Drumettaz SEM/75 (+)
219 2:41:50 LARDIER Alain La Herliere SEM/67 (+)
220 2:41:55 MAYEUX Christophe Pompiers De Paris SEM/73 (+)
221 2:41:56 BARRAGAN Jose francisco (Spa) Coria Del Rio SEM/ (+)
222 2:41:59 MASSIDDA Vincent Cjac SEM/71 (+)
223 2:42:02 HEITMANN Dirk (GER) Hamburg SEM/ (+)
224 2:42:03 VIANELLO Didier Ac Chenove SEM/67 (+)
225 2:42:03 CARTIER Gilbert Elan 91 V1M/56 (+)
226 2:42:05 BATAILLER Thierry Usam V1M/63 (+)
227 2:42:05 GUIOT Frederic Vandoeuvre Les Nancy SEM/75 (+)
228 2:42:10 GARCIA Thierry La Moutonne Lacrau V1M/64 (+)
229 2:42:10 PAIRO Jean-jacques Narbonne V2M/48 (+)
230 2:42:11 CARLIER Fabien Cormeilles En Vexin SEM/75 (+)
231 2:42:12 MARIE - ROSE Joel Rodez SEM/70 (+)
232 2:42:13 PERARD Pascal Triathlon Vitry V1M/64 (+)
233 2:42:17 POTEVIN Olivier Marsilly V1M/64 (+)
234 2:42:18 BRAHIMI Kamel Dijojn Uc SEM/70 (+)
235 2:42:20 CHAPON Thierry Pompiers De Paris SEM/68 (+)
236 2:42:24 SCHMITT Thomas (GER) Darmstadt V1M/ (+)
237 2:42:24 BEILVERT Patrice Stade Nantais Athle Club SEM/67 (+)
238 2:42:25 CARRAT Jose St Germain En Laye V1M/63 (+)
239 2:42:25 DUFFAU Stephan Grenoble SEM/71 (+)
240 2:42:26 LAHLALI Samy Paris SEM/75 (+)
241 2:42:28 NAVARRO Patrice Blagnac SEM/73 (+)
242 2:42:29 FIGUEIRA Carlos Ca Torcy SEM/65 (+)
243 2:42:29 DEMASSIAS Christian Vincennes V1M/63 (+)
244 2:42:29 VERVEUR Philippe Brest SEM/69 (+)
245 2:42:30 JOUFFRET Christophe Tcn SEM/73 (+)
246 2:42:30 MORISSET Jerome Saint Didier SEM/72 (+)
247 2:42:31 RULLIER Patrick Asm Pau V1M/64 (+)
248 2:42:31 SAADAOUI Salim Bayonne SEM/78 (+)
249 2:42:32 LAVIGNE Christophe Bayonne SEM/67 (+)
250 2:42:35 DREANO Eric Chaumont En Vexin V1M/59 (+)
251 2:42:43 Brionne Murielle Ploemeur SEF/67 (+)
252 2:42:44 CARRIER Philippe Pompiers De Paris V1M/61 (+)
253 2:42:46 GOURDON Pierre Entente Des Mauges SEM/65 (+)
254 2:42:48 SICKLER Christian As Bologne V1M/60 (+)
255 2:42:50 LUCAS Pascal Etoile Oignies V1M/62 (+)
256 2:42:54 TEYSSOT Jean-marc Domont Athletisme V1M/58 (+)
257 2:42:58 CHIADO-CAPONET Joel Dole Ac V1M/62 (+)
258 2:42:59 HOLLER Jean François Csad Estienne SEM/76 (+)
259 2:42:59 CHARLES Hubert Pompiers De Paris V1M/62 (+)
260 2:42:59 OBATA Kayoko (JPN) SEF/ (+)
261 2:43:01 EUPHROSIME Christian Bmps Athletisme 92 SEM/69 (+)
262 2:43:03 COUTAREL Sylvain Evette Salbert V1M/61 (+)
263 2:43:04 BOULFELFEL Hamed Fresnes SEM/ (+)
264 2:43:04 GREAUME Jean marie Ca Cauchois V1M/63 (+)
265 2:43:06 PASQUIER Frederic St Amand Longpre SEM/67 (+)
266 2:43:07 GUIMOND Pascal Bussy St Georges SEM/72 (+)
267 2:43:07 MIGNOTTE Olivier Dsa Saint Vit SEM/72 (+)
268 2:43:08 RICHOMME Jean-pierre Athletic Pont Rean V1M/55 (+)
269 2:43:11 DAVILLER Julien Ensop SEM/72 (+)
270 2:43:14 ROUX Frederic Foecy V1M/62 (+)
271 2:43:16 CLAVEL Thierry Bourgoin Jallieu SEM/65 (+)
272 2:43:16 SLIMANI Ali Uam V1M/64 (+)
273 2:43:18 MIQUEL David Cote D Opale Triathlon SEM/68 (+)
274 2:43:21 LEMENAGER Erwann Paris SEM/72 (+)
275 2:43:22 LACOUR Jean philippe St Mande V1M/64 (+)
276 2:43:23 SANZ Eva (Spa) SEF/ (+)
277 2:43:24 OSTER Frederic Barr SEM/71 (+)
278 2:43:25 BESSIN Pascal Pompiers De Paris SEM/69 (+)
279 2:43:25 GARDEUX Jean michel Boissy Saint Leger SEM/66 (+)
280 2:43:28 THIENOT Stephane Lunel Athletisme V2M/51 (+)
281 2:43:29 DE SENSI Matte (ITA) Parma SEM/ (+)
282 2:43:29 BORTOLUS Philippe Villiers St Frederic SEM/73 (+)
283 2:43:29 LERAY Mickael Beynes SEM/71 (+)
284 2:43:31 HENNI Djilali Sc Draveil SEM/66 (+)
285 2:43:32 YVOREL Pascal St Foy L'argentiere V1M/61 (+)
286 2:43:33 CENIER Eric Usm Vire Athletisme V1M/64 (+)
287 2:43:34 VARNIERE Fabrice Gonneville SEM/69 (+)
288 2:43:35 MARQUISE Patrick Sc Ares SEM/65 (+)
289 2:43:36 CHAUFFERT Philippe Mercin Et Vaux V1M/62 (+)
290 2:43:36 QUESTE Thierry Ogsa SEM/66 (+)
291 2:43:42 CORNU Christophe Alp Ploemeur SEM/67 (+)
292 2:43:44 FLORENCE BAREILLES Jean Labastide Cezeracp V2M/47 (+)
293 2:43:49 FOSSE Laurent Champs Sur Marne SEM/67 (+)
294 2:43:50 ORVAIN Franck Paris SEM/66 (+)
295 2:43:52 VASSIVIERES Frederick Troyes Triathlon SEM/70 (+)
296 2:43:53 READ Pascal A.s. Crs 7 SEM/69 (+)
297 2:43:54 DEBARGE Bernard Etoile De Oignies V1M/55 (+)
298 2:43:54 NABIALEK Pascal Taverny Athle V1M/60 (+)
299 2:43:57 SPINA Stefano Asphalte 94 SEM/66 (+)
300 2:43:58 MEYER Pascal Ana Rac.wissembourg SEM/68 (+)
301 2:43:58 FRANGEUL Olivier Saint Malo SEM/73 (+)
302 2:44:02 HAMMER Jost (Swi) Olg Biberist SEM/ (+)
303 2:44:06 LANCO Fabrice Allonne Arnage Athle SEM/72 (+)
304 2:44:08 BELARBI Jamal (ALG) Cc Taverny Athletisme SEM/67 (+)
305 2:44:08 WILLEMIN Cyril Asptt Besancon SEM/74 (+)
306 2:44:09 BOURBON Gilles Ass Dassault Sports V1M/61 (+)
307 2:44:10 BERTRAND Nicolas Ccr 92 SEM/66 (+)
308 2:44:12 BRAHAMI Bernard Ea Macon V2M/53 (+)
309 2:44:14 GOMEZ Jean-pierre Chaligny V1M/63 (+)
310 2:44:17 OLERON Pascal E A Pays De Broceliande V1M/62 (+)
311 2:44:17 MIKEL Mujika poignon (Spa) Beasain SEM/ (+)
312 2:44:18 KOCH Dominik (GER) Reisezeit SEM/ (+)
313 2:44:20 VRIGNON Manuel Langueux SEM/73 (+)
314 2:44:23 BAUDOUX Ludovic Valenciennes SEM/78 (+)
315 2:44:23 VACHERET Bruno Dole Ac SEM/68 (+)
316 2:44:26 CORBIC Jean-michel Flep Carrieres SEM/68 (+)
317 2:44:26 BAZE Kamel Stade De Vanves V2M/52 (+)
318 2:44:26 BOUSQUET Nicolas Nice Cote D'azur Athletisme SEM/72 (+)
319 2:44:27 VADLEJCH Jan (Uni) Paris V3M/44 (+)
320 2:44:31 Favier Jean-Claude Gap H2a V1M/60 (+)
321 2:44:33 EULERT Michel Sohouilles V1M/61 (+)
322 2:44:33 BODDAERT Benoit Bierne ESM/82 (+)
323 2:44:34 BERNOT Eric Asptt Nancy SEM/67 (+)
324 2:44:36 ESTANGUET Michel Oloron St Marie V1M/56 (+)
325 2:44:37 PASTORELLI Olivier Les Essarts Le Roi SEM/75 (+)
326 2:44:39 BOUDIER Stephane Pontault Combault SEM/71 (+)
327 2:44:40 MARTIN Gervais Essey Les Eaux SEM/69 (+)
328 2:44:46 PELLOIN Tanneguy Cleon SEM/ (+)
329 2:44:46 JOLIVET Sandric Morigny Champigny V1M/61 (+)
330 2:44:46 VANHOUTTEGHEM Olivier (BEL) Lauwe - Menen SEM/ (+)
331 2:44:46 ALESSANDRI Alessandro (ITA) SEM/ (+)
332 2:44:46 ANDRIES Ghislain Asm Pau SEM/71 (+)
333 2:44:46 SINOPOLI Antonello (ITA) Sassari V1M/ (+)
334 2:44:47 RIDOLFI Romina (ITA) SEF/ (+)
335 2:44:47 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix Plouquer V1M/62 (+)
336 2:44:47 MORELLI Jean-claude Smm Athle SEM/69 (+)
337 2:44:48 DEHAGUE Jean-luc Acw V1M/60 (+)
338 2:44:52 MOLLE Stephane Ac La Roche Sur Yon SEM/68 (+)
339 2:44:52 BOUSQUET Gilles Gennevilliers SEM/68 (+)
340 2:44:55 Vasseur Nathalie Semelles De Vent Bohars SEF/65 (+)
341 2:44:55 BOCQUIAU Yves Orly V1M/56 (+)
342 2:44:58 BENZEMRA Rachid Usmt V1M/63 (+)
343 2:44:59 STAHL Denis As La Claquette SEM/ (+)
344 2:45:01 DHYSER Christian Stade Bordelais SEM/67 (+)
345 2:45:02 SALAUN Thierry Putanges SEM/67 (+)
346 2:45:02 LAASRI Jean-claude Eacc Dompierre Sous Besbre V1M/61 (+)
347 2:45:06 MARCELIN Sebastien Alc Vieux Conde SEM/78 (+)
348 2:45:08 FABRE Jean luc Carouge / Geneve SEM/76 (+)
349 2:45:12 RISSER Olivier L'est Republicain SEM/ (+)
350 2:45:13 JARABO Alex Girona SEM/ (+)
351 2:45:14 RABOUIN Pierre Ass Les Foulees Barbeziennes V1M/60 (+)
352 2:45:18 AJORQUE Axel Pompiers De Paris SEM/67 (+)
353 2:45:19 MARTIN Stephane Savigny Le Temple SEM/69 (+)
354 2:45:24 COUDIN Thomas Viry Nsee SEM/71 (+)
355 2:45:25 BEHRENS Jacky Bischoffsheim V1M/55 (+)
356 2:45:32 BEAUPERIN Christian Psa Ac Charleville V1M/63 (+)
357 2:45:33 Jeanne Mickael Courir Au Coglais SEM/69 (+)
358 2:45:36 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
359 2:45:36 CALBRIS Philippe Beynes V1M/63 (+)
360 2:45:36 CORNILLOT Christophe So Houilles SEM/69 (+)
361 2:45:36 FERAPPY Richard Asmse SEM/65 (+)
362 2:45:41 SALOMON Laurent Le Plessis Bouchard SEM/ (+)
363 2:45:41 WILLMS Harald (GER) Remscheider Sv SEM/ (+)
364 2:45:42 DUVAL Daniel Thiais Ac 094060 V2M/47 (+)
365 2:45:44 FLORENTY Jean-claude Stade Villeneuvois V1M/58 (+)
366 2:45:44 LAZCANO Inigo (Spa) Errenteria SEM/ (+)
367 2:45:47 GANDUBERT Loic Asptt Nantes SEM/71 (+)
368 2:45:48 LAFFAILLE Denis St Lubin Des Joncherets SEM/74 (+)
369 2:45:49 LE TOUMELIN Jacques Camors V1M/ (+)
370 2:45:50 COUGHLAN Edward (Ire) Dublin 8 SEM/ (+)
371 2:45:51 SADOSKY Thierry Colombe Les Vesoul V1M/64 (+)
372 2:45:52 BOURON Christophe Ea Pays Broceliande V1M/61 (+)
373 2:45:55 LE MEUR Serge Glaenzer Sport SEM/65 (+)
374 2:45:57 BLANCHIER Stephane Alcyon France V1M/61 (+)
375 2:45:57 BRAUGE Remi Allassac SEM/70 (+)
376 2:45:58 COCHARD Bertrand Endurance 72 SEM/72 (+)
377 2:45:59 Vallez Frederic Tortequesne SEM/67 (+)
378 2:46:01 Schittecatte Philippe Ust Tourcoing SEM/67 (+)
379 2:46:02 PEINADO Patrice Nice SEM/ (+)
380 2:46:02 BAUDRY Jean-François As Saint Junien SEM/67 (+)
381 2:46:03 NAYL Cedric Josselim SEM/75 (+)
382 2:46:06 VILLENA Fabrice Cab Triathlon SEM/71 (+)
383 2:46:07 TAINMONT Fabien Paac Pontault Combault SEM/70 (+)
384 2:46:07 POINTEAUX Stephane Chilly Mazarin SEM/68 (+)
385 2:46:12 PINSARD Jean-yves Tinteniac SEM/69 (+)
386 2:46:14 GALLAIS Jean-François Ce Opac 76 V1M/61 (+)
387 2:46:16 OLIVEIRA AREVALO Jose antonio (Spa) Valladolid SEM/ (+)
388 2:46:18 KWONG-CHEONG Nicolas Crosne SEM/75 (+)
389 2:46:20 GRAGY Christian Vaux Le Penil Athle V1M/64 (+)
390 2:46:21 INACIO Manuel (POR) Annecy Le Vieux SEM/ (+)
391 2:46:22 POUDOULEC Olivier Stade Villeneuvois SEM/65 (+)
392 2:46:24 BERGEY Olivier Versailles V1M/64 (+)
393 2:46:24 RUELLE Pierre Orcines SEM/66 (+)
394 2:46:24 BEL Rene (Swi) Le Cerneux Pequignot V1M/ (+)
395 2:46:27 ABOLIN Patrice Asft R & D Issy V1M/60 (+)
396 2:46:29 FOUTREL Jean-marie Sainte Marie Des Champs V1M/57 (+)
397 2:46:32 SADOSKY Alain Besancon V1M/59 (+)
398 2:46:32 GUERIN David As Saint Junien SEM/69 (+)
399 2:46:32 BOUDJEMA Mahrez Etrechy V1M/59 (+)
400 2:46:35 HOUDART Didier Cergy Pontoise Ac V1M/62 (+)
401 2:46:35 BIRD Danny (GBR) Inverness V2M/ (+)
402 2:46:35 LAGORCEIX Franck La Chapelle St Mesmin SEM/65 (+)
403 2:46:36 LEBEL Jean-marc Sgs SEM/69 (+)
404 2:46:38 HERMOUET Olivier Pontoise SEM/66 (+)
405 2:46:38 BRELIVET Patrick Reveil Sportif St Cyr V1M/61 (+)
406 2:46:41 FOSSET Rene Le Teil Court V1M/63 (+)
407 2:46:41 LATTARICO Piero Grenoble SEM/ (+)
408 2:46:42 AMIARD Gilles Gorron V2M/53 (+)
409 2:46:42 MARIN Patrice Gueven Athletisme 56 V1M/62 (+)
410 2:46:42 FRITZ Alain Peugeot Citroen Acc V1M/63 (+)
411 2:46:43 CHORGNON Ludovic Marathon De Perche Vendomois SEM/71 (+)
412 2:46:45 ABRIAL Francis Neuilly Plaisance Sport V2M/46 (+)
413 2:46:48 MOREAU Fabien-gabriel Paris SEM/73 (+)
414 2:46:49 BEAUDOIN Alain Chevreuse V2M/53 (+)
415 2:46:51 BOUCHER Gilles (Swi) Belfaux V1M/ (+)
416 2:46:52 GAUDIN Michel St Cyr L'ecole V1M/64 (+)
417 2:46:52 BUDNIK Pablo (Chi) Lo Barnechea V1M/ (+)
418 2:46:53 SAHUC Sandrine Ca Valence SEF/66 (+)
419 2:46:55 WARTEL Nicolas Annoeuillin SEM/75 (+)
420 2:46:55 LEGENDRE Jean-luc Lecousse SEM/ (+)
421 2:46:55 VULLINGS Giel (Net) Avon V3M/ (+)
422 2:46:56 LANGLOIS Jean-christophe Le Havre SEM/73 (+)
423 2:46:58 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
424 2:46:59 DELBOUYS Thierry Asm De Pau SEM/67 (+)
425 2:47:00 BAZIN Sylvain Rambouillet Sports SEM/78 (+)
426 2:47:02 MAQUART Jean-luc Tomblaine V2M/54 (+)
427 2:47:03 GEBKER Hermann (GER) Tv Gronau V1M/ (+)
428 2:47:03 ANDERSON Moray (Uni) Corstorphine Aac SEM/ (+)
429 2:47:04 DUVERT Jacques Taverny V1M/61 (+)
430 2:47:04 TRAN Alain Asl Aulnay Psa V1M/55 (+)
431 2:47:05 RAINAUD Bruno Mereville SEM/68 (+)
432 2:47:08 YSSOUFFOU Amed Mamoudzou Cavan ESM/83 (+)
433 2:47:09 RENAMBATZ Jean pierre Fegersheim V1M/56 (+)
434 2:47:09 ARDJOUNE Mustapha (ALG) Paris V1M/60 (+)
435 2:47:10 ERRAZURIZ Raimundo (Chi) Santiago SEM/ (+)
436 2:47:15 BENHALIMA Tahar Dole Ac V1M/64 (+)
437 2:47:16 HALL David (Uni) Dartford Road Runners SEM/ (+)
438 2:47:19 CHELLINI Federico (ITA) A.s. Equinox SEM/ (+)
439 2:47:21 COLAS Olivier Paris SEM/ (+)
440 2:47:22 EDELIN Bruno Lux SEM/66 (+)
441 2:47:23 FONTAINE Andre Psa Peugeot V2M/54 (+)
442 2:47:25 BALLOTTI Jean-claude Csms V1M/62 (+)
443 2:47:29 BLANCHARD Jean-charles Athle Pays Redon V1M/59 (+)
444 2:47:31 DERVAL Marc A R Sud Lac V1M/61 (+)
445 2:47:31 ANDRIEU Olivier Paris SEM/78 (+)
446 2:47:33 BARTHELEMY Pierre-yves Nd De Gravenchon SEM/69 (+)
447 2:47:33 DESVAUX Emmanuel Le Perray En Yvelines SEM/ (+)
448 2:47:33 NAUJAC Gilles Eol SEM/70 (+)
449 2:47:37 LANGLOIS Olivier Mantes La Ville SEM/71 (+)
450 2:47:37 FEFEU Pascal Ccr 92 V1M/62 (+)
451 2:47:37 JESAU Martin (GER) Mrrc Munchen SEM/ (+)
452 2:47:38 CANDELE Hubert Stade Bordelais SEM/72 (+)
453 2:47:38 FONTAINE Darry Acbb V1M/62 (+)
454 2:47:39 FORTIN Emmanuel Douai SEM/69 (+)
455 2:47:40 VALLEE Pierrick Plouguenast SEM/69 (+)
456 2:47:40 BERTUZZI Vincent Veraz V1M/64 (+)
457 2:47:40 NOMINE Serge Reims SEM/65 (+)
458 2:47:41 REYNAUD Christophe Marseille SEM/ (+)
459 2:47:41 BENAY Christophe Dole SEM/67 (+)
460 2:47:42 CHERQAOUI Nordine (MAR) Ste Genevieve SEM/73 (+)
461 2:47:42 BARRANCOS Tierry Acbl SEM/66 (+)
462 2:47:42 ABBAS Brahim (ALG) Paris SEM/70 (+)
463 2:47:45 LAUFFER Pascal (USA) New York SEM/65 (+)
464 2:47:46 MARESQ Vincent Aspah SEM/65 (+)
465 2:47:47 AOUADI Layachi (ALG) Pertuis V1M/61 (+)
466 2:47:47 PLANCHAIS Joel Nonancourt V1M/63 (+)
467 2:47:48 PALMANS Peter (BEL) Meerpelt V1M/ (+)
468 2:47:48 BOUCHARLAT Laurent St Genis Laval V1M/59 (+)
469 2:47:49 ROUAULT Yves Arbrissel V1M/ (+)
470 2:47:49 MEZERETTE Eric Gally Ac SEM/70 (+)
471 2:47:50 PICHON Henri Asucm SEM/73 (+)
472 2:47:50 ROCQUE Herve Taverny V1M/60 (+)
473 2:47:50 PIERRE Laurent Alcatel Asam SEM/ (+)
474 2:47:51 JEMAI Ridha Le Mans SEM/73 (+)
475 2:47:51 PIANA Gianluca (ITA) Coggiola V1M/ (+)
476 2:47:51 SANSEAU Pierre Plaisance Du Touch V1M/ (+)
477 2:47:51 ALEXANDRIS David Villers Marmery SEM/71 (+)
478 2:47:52 DWORZYNSKI Gregory Courriers SEM/75 (+)
479 2:47:52 FANTONI Luca (ITA) Corriferrara SEM/ (+)
480 2:47:52 BUSSIERE Thomas Bavilliers SEM/ (+)
481 2:47:53 LINGER Philippe Athletique Club Morvan SEM/69 (+)
482 2:47:53 BROBAK Claus folke (DEN) Smt Silkeborg V1M/ (+)
483 2:47:53 PROBST Miroam (Swi) Solothurn SEF/ (+)
484 2:47:55 RASOARIZAY Clarisse (Mad) Dominicaine A SEF/71 (+)
485 2:47:55 BROS Herve Ustaritz SEM/73 (+)
486 2:47:56 CEJKA Jean-François Amo Mer V1M/63 (+)
487 2:47:56 BEAUFILS Bruno Poligne SEM/76 (+)
488 2:47:58 VAN-LIERDE Didier La Frette Sur Seine V1M/59 (+)
489 2:47:58 SARDA Stephane Les Pavillons Sous Bois SEM/74 (+)
490 2:48:00 MERLIN Jeremy Us Tourcoing SEM/73 (+)
491 2:48:00 CARLIER Olivier Nouveau Saec SEM/67 (+)
492 2:48:00 FERNANDEZ Demetrio Les Clayes Sous Bois V1M/63 (+)
493 2:48:01 MAILLARD Patrick Ballan Mire V1M/61 (+)
494 2:48:04 REXANT Olivier Aspah SEM/70 (+)
495 2:48:04 COLOMBIER Bernard Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
496 2:48:04 LE BRAS Ange Auray SEM/68 (+)
497 2:48:05 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon SEM/68 (+)
498 2:48:06 BERTINCOURT Christian Elancourt V1M/61 (+)
499 2:48:06 ORCHILLES Michel Sport Passion V2M/46 (+)
500 2:48:07 RONDIO Romain Illkirch SEM/67 (+)
501 2:48:10 PETRIC Miodrag (You) At Club Fast Bor SEM/ (+)
502 2:48:11 HUMBEL Philippe Oberschaeffolsheim V1M/64 (+)
503 2:48:12 BRIDOU Bruno Langrune Sur Mer V1M/61 (+)
504 2:48:12 VIMONT Sylvain Elan Ussel SEM/72 (+)
505 2:48:14 GRAULOUT Eric Ca Plassac V1M/60 (+)
506 2:48:14 COLLIGNON Christophe Lezoux SEM/70 (+)
507 2:48:15 PROLONGEAU Vincent St Germain En Laye V1M/64 (+)
508 2:48:16 BARBETTE Frederic Elan 91 SEM/72 (+)
509 2:48:16 DUPONT Xavier Nsaec V1M/58 (+)
510 2:48:17 MOSCHENROSS Christian Pca Cca Rouffach V1M/60 (+)
511 2:48:19 FOURNIER Patrick Le Perreux V1M/62 (+)
512 2:48:22 FLAMANG Jean-pierre (BEL) Frameries SEM/ (+)
513 2:48:22 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
514 2:48:23 ACCONCIA Claudio Rosheim SEM/67 (+)
515 2:48:23 SARFATI Jean-charles Paris V1M/58 (+)
516 2:48:24 ROMARY Michel Csms La Seyne SEM/68 (+)
517 2:48:25 MARTIN SAINT-LEON Philippe Poitiers SEM/66 (+)
518 2:48:27 GRIEBEL Jacky Csl Neuf Brisach V1M/60 (+)
519 2:48:28 CRUZ Jacky Usm Romilly V1M/61 (+)
520 2:48:30 MEYER Claude Asptt Strasbourg V1M/62 (+)
521 2:48:34 CHOUPEAUX Michel Arcueil V1M/64 (+)
522 2:48:35 DOMINGUEZ Olivier Csa Rathelot 80 SEM/74 (+)
523 2:48:35 KERHORNOU Eric Semelle Devent Bohars SEM/67 (+)
524 2:48:37 JUSSEAU Patrick Ibal Strasbourg V1M/64 (+)
525 2:48:37 JUNG Marc (LUX) Caeg Grevenmacher SEM/ (+)
526 2:48:38 CHAUTEMPS Olivier Chambery SEM/75 (+)
527 2:48:39 CHEVALIER Vincent Entente Athle Villefranche SEM/67 (+)
528 2:48:40 SARFATI Alain Us Metro V1M/60 (+)
529 2:48:40 BROCHOIRE Jean-François La Roche Sur Yon SEM/70 (+)
530 2:48:42 GRANELET Christophe Neuilly Sur Seine SEM/ (+)
531 2:48:42 FLEURY Michel Limoges E.c. V2M/54 (+)
532 2:48:44 WILNER Kenneth (Uni) Belmont V1M/ (+)
533 2:48:45 BARDON Jean-noel Asptt Nantes SEM/66 (+)
534 2:48:46 PETITJEAN Eric Lanester V1M/62 (+)
535 2:48:46 PIERRAT Frederick As Bourse SEM/71 (+)
536 2:48:47 ALISON Jean-luc St Maurice Montcouronn V1M/61 (+)
537 2:48:50 RIALLAND Jean-yves Saint Nazaire V1M/58 (+)
538 2:48:51 GIRARD Thierry Foulee Annemasse SEM/69 (+)
539 2:48:56 VILLEVAL Ludger Pompiers De Paris SEM/ (+)
540 2:49:01 AYRAL Didier Asvbc V1M/62 (+)
541 2:49:03 VASNIER Christian Courir En France V1M/55 (+)
542 2:49:08 VIRAY Michel Cl Colombelles V1M/56 (+)
543 2:49:09 HEUZe Franck Saint Jean Illac SEM/ (+)
544 2:49:09 DELATTRE Cedric Montdidier SEM/79 (+)
545 2:49:09 ABDELKERIM Abdoulaye (Cha) ESM/82 (+)
546 2:49:11 RACINNE Gerard Asptt Rennes V1M/55 (+)
547 2:49:12 LAMOUR Jean (BEL) Jambes SEM/ (+)
548 2:49:12 DION Philippe La Foulee Du Castelas V1M/ (+)
549 2:49:18 QUISTINI Olivier (Swi) Meyrin SEM/ (+)
550 2:49:19 SCHOEBER Josef (AUS) Lac Amateur V1M/ (+)
551 2:49:20 NICOLLE Franck Dsa Saint Vit SEM/66 (+)
552 2:49:21 BERTHOME Julien Pessac SEM/ (+)
553 2:49:22 STAS Johan (BEL) Sint-truiden SEM/ (+)
554 2:49:22 DUVAL Laurent La Roche Sur Yon SEM/72 (+)
555 2:49:23 BOHUON Dominique As Jacques Cartier V1M/61 (+)
556 2:49:24 KERVENNEC Erwan Etoile Sport SEM/74 (+)
557 2:49:26 OMNES Regis Paris SEM/68 (+)
558 2:49:29 MUZARD Stephane Asptt Orleans SEM/72 (+)
559 2:49:30 CHALIER Gilles Lavandou Bormes Athletisme SEM/69 (+)
560 2:49:31 POUET Franck Osslo SEM/67 (+)
561 2:49:31 ROBERT Philippe Ass Dassault Sports V1M/64 (+)
562 2:49:32 MEZIANE Hakime Domont Athle V1M/62 (+)
563 2:49:33 SMITH Kevin (Uni) Guildford SEM/ (+)
564 2:49:33 SCHNEIDER Benoit Paris SEM/74 (+)
565 2:49:34 CERVEIRA Alvaro Uam SEM/65 (+)
566 2:49:35 VINCENZO Lo presti (ITA) Piazza Armerina (en) SEM/ (+)
567 2:49:36 ROUX Patrick Asla Psa V2M/52 (+)
568 2:49:37 ALFONSO (ITA) Gs Universitas Pa V1M/ (+)
569 2:49:39 VALDIVIA Dominique As Romagnat V1M/64 (+)
570 2:49:39 WETZEL Gilles Ste Marie Aux Mines SEM/75 (+)
571 2:49:41 JOUNIAUX Eric St Just Athletisme SEM/69 (+)
572 2:49:42 SOULARD Jean-luc Rouille SEM/ (+)
573 2:49:42 GARCIA Vincent Lambesc SEM/ (+)
574 2:49:42 FASSY Laurent Rosny Sous Bois SEM/71 (+)
575 2:49:43 ARNOS Gilles St Apollinaire V1M/55 (+)
576 2:49:43 BOUDIER Lionel Vaux Les Pres V1M/64 (+)
577 2:49:44 BERLAND Denis Uacb Paray Le Monial SEM/66 (+)
578 2:49:45 RIGOLLE Didier Montauban De Bretagne V1M/64 (+)
579 2:49:45 FRAYSSINET Laurent Asptt Nice V1M/64 (+)
580 2:49:46 CARTON Emmanuel Messon SEM/71 (+)
581 2:49:46 GLOAGUEN Frederic Poneis SEM/ (+)
582 2:49:46 SIMON Alain Mordus De L'asphalte V1M/ (+)
583 2:49:47 MOSTEFAI Mourad (ALG) Creteil SEM/69 (+)
584 2:49:47 VENTRE Stephane Toulon SEM/65 (+)
585 2:49:48 HAVAS Patrick Cezame V1M/63 (+)
586 2:49:48 THIERY Dominique Avoc V1M/ (+)
587 2:49:49 GALY Joel As Air France V1M/63 (+)
588 2:49:49 LEBOULLENGER Jean Paris V1M/57 (+)
589 2:49:49 CHERIET Raphael Louvres SEM/68 (+)
590 2:49:49 BUCAMP Frederic Alcyon V1M/63 (+)
591 2:49:50 SAUNIER Jacques Tec Toulon V1M/62 (+)
592 2:49:52 JACQUOT François Lons Athletique Club V1M/58 (+)
593 2:49:52 LEROUX Fabrice Paris SEM/72 (+)
594 2:49:52 POURLIER CUCHERAT Denis Verrieres Le Buisson V1M/ (+)
595 2:49:52 SCHNEIDER Xavier Illkirch SEM/73 (+)
596 2:49:54 SCHATZ Alain Obernai SEM/66 (+)
597 2:49:55 BITROU Thierry Csp Athletisme SEM/69 (+)
598 2:49:55 OURSELIN Bruno Usc Mezidon V1M/63 (+)
599 2:49:56 COMBEAU Jean Cjac SEM/66 (+)
600 2:49:59 LEBEAU Jean-philippe Asptt Aix En Provence SEM/79 (+)
601 2:49:59 JAFFRENNOU Yves Sdel Vtt Treking SEM/ (+)
602 2:50:00 TURPIN Jean-hugues La Dominicaine V1M/57 (+)
603 2:50:00 MIGUEL Guevarra (Cos) Le Pipe V1M/ (+)
604 2:50:01 RIEL Jean-jacques Chailly En Biere V1M/63 (+)
605 2:50:02 PICHON Sylvain Neuville Sur Sarthe SEM/ (+)
606 2:50:05 STEFANO Frederic As Bondy V1M/64 (+)
607 2:50:06 CONTE François Canteleu V1M/55 (+)
608 2:50:08 PIAU Olivier Le Mans V1M/64 (+)
609 2:50:09 GAIGNARD Nicolas Pompiers De Paris SEM/71 (+)
610 2:50:10 TAILDEMAN Thierry (BEL) Lamouline SEM/ (+)
611 2:50:10 PERRIER Anthony Taverny SEM/ (+)
612 2:50:12 FERGANT Guillaume Pompiers De Paris SEM/69 (+)
613 2:50:12 COLOMBARD Emmanuel Uasg SEM/73 (+)
614 2:50:16 LABASTE Thierry Chr Sport SEM/ (+)
615 2:50:17 BAUDUIN Cedric Clichy SEM/ (+)
616 2:50:17 BULEON Daniel Ascd Drancy V1M/57 (+)
617 2:50:21 QUINTANA GARZON Rafael (Spa) Jaen V1M/ (+)
618 2:50:23 HUNKELER Michel (Swi) Cormondreche V1M/ (+)
619 2:50:24 KESSLER Arnaud Athle Doller SEM/74 (+)
620 2:50:25 GUENINECHE Djilali Snac V1M/59 (+)
621 2:50:25 RENAUX Alain Les Sorinieres V1M/64 (+)
622 2:50:28 MORESVE David Dange Saint Romain SEM/ (+)
623 2:50:29 PAU Eric A.j.c.l. SEM/ (+)
624 2:50:30 GIORGIO Bernard Pont Pean SEM/ (+)
625 2:50:31 ARMANI Bruno Colombes V1M/57 (+)
626 2:50:31 LEMEUNIER Pierre Cabries SEM/ (+)
627 2:50:31 BELLENGER Dominique Harfleur V1M/56 (+)
628 2:50:31 ERARD Serge Us Pontet Athletisme SEM/ (+)
629 2:50:32 LANZA Michel Le Pradet Cap Garonne V1M/55 (+)
630 2:50:34 KERVENNIC Jo Chateaulin V2M/48 (+)
631 2:50:34 LEGENDRE Stephane Eapb SEM/69 (+)
632 2:50:34 GAUTIER Christian Cjac V1M/58 (+)
633 2:50:36 TANGUY Eric Puteaux SEM/69 (+)
644 2:50:36 Telecher Eladio V1M/59 (+)
634 2:50:37 INIGUEZ Pierre Yac SEM/69 (+)
635 2:50:38 SELLIN Olivier Asc Air SEM/65 (+)
636 2:50:39 GeRARD Michel Osse V1M/ (+)
637 2:50:39 TORIEL Jacque St Brice Athle SEM/69 (+)
638 2:50:40 MALFROY Jean-yves Ney SEM/ (+)
639 2:50:41 DELPECH Yves Creancey V1M/62 (+)
640 2:50:42 MEILHAC Christian As Saint Junien V1M/64 (+)
641 2:50:42 DESDEVISES Eric Al St Marc Leblanc SEM/65 (+)
642 2:50:42 PAY Pascal Chantepie SEM/ (+)
643 2:50:43 BAUMANN Michel Rouffach V1M/55 (+)
644 2:50:44 FACON Gerard Attiches V2M/ (+)
645 2:50:45 BELZGAOU Pascal Auberivilliers SEM/68 (+)
646 2:50:45 PONS Marc Ac Narbonne Mediterrannee SEM/70 (+)
647 2:50:48 GALLIANO Philippe Finishers Antibes V1M/ (+)
648 2:50:48 ROBERT Cyrille Cs Vesulien SEM/ (+)
649 2:50:50 GARAMI Arpad (HUN) Szombathely U.63 SEM/ (+)
650 2:50:51 LE NORCY Adrien As Etoile Guynemer SEM/78 (+)
651 2:50:52 BORDIGNON Marco (ITA) Brusnengo V1M/ (+)
652 2:50:52 DUBERNET Nicolas La Tronche ESM/84 (+)
653 2:50:53 VINCENT Remi Plm Conflans V1M/64 (+)
654 2:50:54 PEREIRA DA SILVA Dominique Vaureal V1M/59 (+)
655 2:50:56 RENAULT Xavier Us Jarny SEM/69 (+)
656 2:50:56 GEILLON David Besancon SEM/ (+)
657 2:50:57 POUDEVIGNE Christophe Ustm Jogging SEM/65 (+)
658 2:50:59 GAUBERT Sebastien Courir A Chateaulin SEM/71 (+)
659 2:51:00 DE RIZ Olivier A.s Corbeil-essonnes V1M/61 (+)
660 2:51:05 MARTINACHE Igor Ozoir-la-ferriere SEM/81 (+)
661 2:51:05 JAMAi Mohamed (Mor) Comanav SEM/ (+)
662 2:51:07 LUITAUD Philippe La Varenne St Hilaire V1M/60 (+)
663 2:51:08 POMMIER Laurent Es Blanquefort V1M/64 (+)
664 2:51:09 KIEFFER Jean-marc Colmar Marathon Club V1M/62 (+)
665 2:51:12 LELONG Yann Pompiers De Paris SEM/ (+)
666 2:51:12 TAVARES Arlindo (POR) S O Houilles SEM/67 (+)
667 2:51:12 BRETHENOUX Franck As Montferrand SEM/69 (+)
668 2:51:13 GALLIMARDET Fabrice Dsa Saint Vit V1M/60 (+)
669 2:51:13 CHARPENTIER-CHOLLET Philippe Guichen SEM/66 (+)
670 2:51:14 ROBILLARD Bruno Mainvilliers SEM/67 (+)
671 2:51:16 MC DONAGH Louis Paris SEM/77 (+)
672 2:51:17 COLAS Joel St Laurent Des Eaux SEM/65 (+)
673 2:51:17 HVALA Valter (SLO) Elektro-primorska SEM/ (+)
674 2:51:18 HELD Sandra (Swi) Biel SEF/ (+)
675 2:51:20 MOREL Jean-luc Rambouillet Sport SEM/65 (+)
676 2:51:21 ALTHUSSER Remy Triathlon Montbeliard V1M/63 (+)
677 2:51:25 LE BLAIS Sylvain Ca Lisieux SEM/72 (+)
678 2:51:27 BORNAGHI Giovanni (ITA) Atletica Treviglio V2M/ (+)
679 2:51:27 DUFFAU Yannick Olympique Nice Triathlon SEM/71 (+)
680 2:51:29 PERROT Fabrice Le Plessis Trevise SEM/ (+)
681 2:51:30 HERRBACH Claude L'est Republicain V2M/ (+)
682 2:51:31 MITSLER Cyrille Heillecourt SEM/ (+)
683 2:51:31 DUBOIS Francis Villeparisis V1M/56 (+)
684 2:51:32 CERCLERON Andre Cjac V1M/56 (+)
685 2:51:33 SALIOU Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
686 2:51:33 CHARVOLIN Christian Lentilly SEM/ (+)
687 2:51:34 MEHAT Stephane Apv St Ave SEM/68 (+)
688 2:51:35 ANCELIN Dominique Tri Club Douai SEM/67 (+)
689 2:51:35 AYME Sebastien Couhe SEM/ (+)
690 2:51:36 VERITE Patrick Asdv 72 SEM/67 (+)
691 2:51:37 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combe Brie V1M/61 (+)
692 2:51:38 PELE Christophe Entente Val Dancenis V1M/62 (+)
693 2:51:38 HONORIO François Uscpca V2M/53 (+)
694 2:51:38 ANTONINI Jean-michel A Santamariaccia V1M/63 (+)
695 2:51:39 BORDES Philippe Uscorg Rive Gauche V1M/55 (+)
696 2:51:40 DARCHE Patrick Chr Sport Bordeaux V1M/59 (+)
697 2:51:41 LE GOFF Yannick Pont D'ain SEM/ (+)
698 2:51:41 FREDIANI Gilles Nice SEM/74 (+)
699 2:51:42 BONSON Philippe Nike France V1M/62 (+)
700 2:51:42 VAMBANA Henri Nanterre V1M/ (+)
701 2:51:42 BASSOT Jean-jacques Paac SEM/66 (+)
702 2:51:43 Silvestre Pascal Paris V1M/61 (+)
703 2:51:43 MOYNOT Cecile Smm Montrouge SEF/76 (+)
704 2:51:45 FLATLEY Michael Marly Le Roi SEM/ (+)
705 2:51:47 RISPAL Yann Neuilly Sur Seine SEM/ (+)
706 2:51:48 DEVEAUX Olivier Stade Sottevillais 76 SEM/69 (+)
707 2:51:48 KAISER Pierre Avoc V1M/59 (+)
708 2:51:49 HILDEBRAND Marc (BEL) Bruxelles SEM/71 (+)
709 2:51:49 STOCKMANS François (BEL) Racing Bruxelles SEM/ (+)
710 2:51:50 OUVRARD Christian Poitiers V2M/53 (+)
711 2:51:51 GOOVAERTS Herman (BEL) Hombeek V1M/ (+)
712 2:51:51 CROCE Christian Savigny Sur Orge V1M/ (+)
713 2:51:51 BESIN Gilles Csl Neuf Brisach SEM/73 (+)
714 2:51:52 Laville Dominique Cl Colombelles V1M/59 (+)
715 2:51:52 FOUTREIN Philippe Ablain Saint Nazaire V1M/ (+)
716 2:51:52 GAIOFATTO Albert Nice SEM/65 (+)
717 2:51:55 DIEUDONNE Mickael Etoile Des Oignes SEM/74 (+)
718 2:51:55 REY Eric Bettlach SEM/71 (+)
719 2:51:56 MELCHIOR Laurent Cos Villers V1M/59 (+)
720 2:51:56 MARAND Nicolas Luneville SEM/68 (+)
721 2:51:56 SEED Mark (Uni) Wakefield SEM/ (+)
722 2:51:57 BLAISE Arnaud Belleville SEM/71 (+)
723 2:51:58 CLOT Guillaume Hondouville SEM/69 (+)
724 2:51:59 GROSS Bernard Gueberschwihr V2M/ (+)
725 2:52:03 BOURREAU Joel Grenoble Uc V1M/59 (+)
726 2:52:04 ARNARSSON Ingolfur (Ice) Nfr V1M/ (+)
727 2:52:13 THAUMIAUX Florent Ecac Triathlon SEM/76 (+)
728 2:52:15 MAUSSANG Claude Lussat SEM/ (+)
729 2:52:16 MARCHAND Didier Legion St Pierre Athle SEM/ (+)
730 2:52:18 LIADOUZE ROUME Isabelle Morieres Les Avignon SEF/66 (+)
731 2:52:19 BOYOT Francis Athletic Club Boulogne SEM/65 (+)
732 2:52:20 KIMURA Akisato (JPN) Yamato-shi, Kanagawa SEM/ (+)
733 2:52:21 BARBEY Benoit Ba Coutances SEM/68 (+)
734 2:52:22 GRANIER Lionel Groissy Sur Seine SEM/73 (+)
735 2:52:22 KERJEAN Marc Brest V1M/62 (+)
736 2:52:23 AUBERT Thierry Ana Fcjab SEM/71 (+)
737 2:52:23 ABDOUL FATAH Ali As J Cartier V1M/55 (+)
738 2:52:23 LE GALIC Patrick Amicale Laique De Ploemeur V1M/58 (+)
739 2:52:24 POTHIER Eric Creteil V1M/62 (+)
740 2:52:25 FOSSEY Siegfried Cherbourg-octeville SEM/68 (+)
741 2:52:26 LUGO Norelys (VEN) SEF/ (+)
742 2:52:27 DARLEY Dan (GBR) London SEM/ (+)
743 2:52:27 PRE Stephane Ezanville SEM/67 (+)
744 2:52:28 ETCHEGOIN Bernard Biarritz V1M/58 (+)
745 2:52:29 NGUYEN Gilles Em St Germain Du Puy SEM/69 (+)
746 2:52:30 GEFFRELOT Frederic Ass Dassault Sports SEM/ (+)
747 2:52:31 GAUTHERON Eric Noisy Le Sec SEM/70 (+)
748 2:52:32 WARD Tony (Ire) Federation Handisport SEM/ (+)
749 2:52:32 COULON Martial Le Breuil Sur Couze SEM/ (+)
750 2:52:32 LE LOUET Patrick Ploufragan V1M/ (+)
751 2:52:33 KUSTER Simone Cls Neuf Brisach SEF/67 (+)
752 2:52:34 RESSEGUIER Didier 42eme Rt Laval SEM/ (+)
753 2:52:34 TERRAZ Denis Pompiers De Paris V1M/58 (+)
754 2:52:35 ADAM Patrick Spn Vernon V1M/64 (+)
755 2:52:36 GAUTIER William Pompiers De Paris SEM/ (+)
756 2:52:37 LAGOIDET Christophe Stade Montois V1M/60 (+)
757 2:52:38 SERGUEFF William Usi Plessis Trevise SEM/ (+)
758 2:52:40 BELLOCHE Jean-pierre Cal Lisieux V1M/64 (+)
759 2:52:42 Maton Eric St Remy De Provence V1M/60 (+)
760 2:52:43 FAYON Daniel Clcs Firminy SEM/65 (+)
761 2:52:44 AGUIRRE Stephane Voulaines Les Templiers SEM/72 (+)
762 2:52:45 DASILVA CARVALHO Adelino (POR) Ca Montreuil 93 SEM/67 (+)
763 2:52:46 BOUGRAIN Frederic Avia Club Issy-les-moulx SEM/68 (+)
764 2:52:46 COMBE Michel 1000 Pattes V1M/56 (+)
765 2:52:47 DERAMAIX Patrick Sevran SEM/ (+)
766 2:52:48 LE VOURCH Richard St Alban Leysse SEM/ (+)
767 2:52:49 EMMANUEL Philippe Individuel SEM/69 (+)
768 2:52:50 LAMOTTE Laurent Barjouville V1M/64 (+)
769 2:52:51 EPRINCHARD Francis Vouneuil Sous Briard V1M/61 (+)
770 2:52:52 GIBIER Jean-François Velizy Villacoublay V1M/63 (+)
771 2:52:54 DUVAL Samuel Chateau L'eveque SEM/67 (+)
772 2:52:57 LEDENTU Denis Asptt Besancon SEM/69 (+)
773 2:52:59 JANOUIN Didier Asptt Niort V1M/58 (+)
774 2:53:00 JONES Kevin (Uni) Stragglers V1M/ (+)
775 2:53:03 MARQUES Jose Asptt V1M/56 (+)
776 2:53:04 CHAUTARD Regis Orsan SEM/ (+)
777 2:53:05 MARTIN Lionel Co St Fons SEM/72 (+)
778 2:53:08 DI MATTEO Alberto Sebourg V2M/54 (+)
779 2:53:09 COUDRAY Eric As Jacques Cartier SEM/71 (+)
780 2:53:12 COLLAVINI Sergio (ITA) Olimpia Terenzano V1M/ (+)
781 2:53:14 BENOLIEL Guy Viroflay V1M/56 (+)
782 2:53:15 LAURENT Christian Ac Cambrai Athletisme SEM/67 (+)
783 2:53:16 SIGGAARD Tonny (DEN) Give V1M/ (+)
784 2:53:19 TILLY Gilles Endurance 72 SEM/68 (+)
785 2:53:20 CAMPS Ahmed As Bourse V1M/ (+)
786 2:53:20 BOHE Olaf (GER) Lt Waltrop V1M/ (+)
787 2:53:21 COUETIL Jean-paul E A Pays Broceliande V1M/58 (+)
788 2:53:21 MASSON Rederic Ea Pays De Broceliand SEM/77 (+)
789 2:53:21 CORBIERE Eric Cc Taverny Athletisme SEM/65 (+)
790 2:53:22 PERRON Jean-pierre Ac Chatenois V1M/ (+)
791 2:53:23 DAUGAN Olivier Nike France SEM/72 (+)
792 2:53:23 CONSTANT Rene C.m.i. Tullins V1M/61 (+)
793 2:53:24 LEE Freeman (Hon) (HUN) Avohk SEM/ (+)
794 2:53:24 RICHARDOT Christophe Villeparisis SEM/68 (+)
795 2:53:26 MOUNIE Francis Us Chatelet En Brie V2M/54 (+)
796 2:53:27 GUIGUEN Dominique Paris V2M/ (+)
797 2:53:29 DOMONT Laurent Baisieux SEM/65 (+)
798 2:53:29 GLEMOT Thierry Csm Puteaux SEM/70 (+)
799 2:53:32 BOUSSIN Daniel Rc Arras V1M/62 (+)
800 2:53:32 BONHOURE Bernard Escalquens V1M/63 (+)
801 2:53:33 KNELL Robert (GBR) Serpentine SEM/ (+)
802 2:53:34 MARTY Gerard Castres V1M/61 (+)
803 2:53:34 BEUTEAU Jean-louis St Julien V1M/61 (+)
804 2:53:35 BRAGARD Stephane Issy Triathlon SEM/71 (+)
805 2:53:37 DESVAL Stephane Asptt Toulon / La Valette SEM/70 (+)
806 2:53:38 JESTIN Thierry Vitre SEM/71 (+)
807 2:53:40 RENAULT Olivier Eapb SEM/68 (+)
808 2:53:40 RALITE Michel Tsf V1M/62 (+)
809 2:53:41 CLEMENT Jean-marc Gargenville V1M/59 (+)
810 2:53:41 KELLER Christian (Swi) Vevey V1M/ (+)
811 2:53:42 ROUXEL Christan Trefflean V1M/58 (+)
812 2:53:42 ROZE Guillaume Boulogne Billancourt SEM/67 (+)
813 2:53:42 GUETTIER Denis Change SEM/ (+)
814 2:53:47 DESMET Patrick Acw SEM/65 (+)
815 2:53:47 BOST Didier Cc Taverny Athle V1M/61 (+)
816 2:53:48 VALETTE Fabrice Sco Ste-marguerite Marseille SEM/69 (+)
817 2:53:48 CATINOT Thierry Le Mans SEM/65 (+)
818 2:53:49 NEUGEBAUER Henri (GER) Unibwmunchen SEM/ (+)
819 2:53:50 MARCHAND Olivier Asnnogent Le Rotrou SEM/67 (+)
820 2:53:51 JOUAN Michel-henri Stade Nantais Ac V1M/62 (+)
821 2:53:53 MATTON Stephane Pompiers De Paris SEM/ (+)
822 2:53:54 LE BORGNE Erwan Bsa Pontivy SEM/68 (+)
823 2:53:55 TORRENT Ancelin Domont Athletisme V2M/54 (+)
824 2:53:55 NORMAND Daniel Cjac V1M/63 (+)
825 2:53:56 BUBANKO Mladen (CRO) Donja Stubica V1M/ (+)
826 2:53:56 ULLRICH Horst (GER) Langebruck V1M/ (+)
827 2:53:58 MILLET Eric Pca Cca Rouffach SEM/65 (+)
828 2:53:59 MERK Gunther (GER) Djk Weiden SEM/ (+)
829 2:53:59 MAHROUCHI Mohamed Emsl Club Esso Sports V1M/ (+)
830 2:53:59 MARCHAND Nicolas Argenteuil SEM/ (+)
831 2:53:59 JUNG Bruno Villiers Le Bacle SEM/74 (+)
832 2:53:59 CHARPIOT Thierry Andilly SEM/ (+)
833 2:53:59 MEYER Patrick (SUI) Ballaison SEM/72 (+)
834 2:53:59 COLBEAUX Christophe Lille SEM/71 (+)
835 2:54:01 COTELLE Claude Cscuhirson V1M/63 (+)
836 2:54:02 SCHLIPF Matthias (GER) Grenoble SEM/ (+)
837 2:54:02 M'LOBAYE Djimtolnan Gaillon Mntcient V2M/54 (+)
838 2:54:04 BONHOMME Henri Saint Morel V2M/53 (+)
839 2:54:04 SKLYANSKIY Evgeniy (Uni) Chicago SEM/ (+)
840 2:54:07 VAN RINGE Georg (GER) Hoogstede V1M/ (+)
841 2:54:08 BERTAUD Patrick Faye Sur Ardin SEM/ (+)
842 2:54:09 CARPENTIER Gino Groffliers SEM/67 (+)
843 2:54:10 PAULUS Philippe (BEL) Mont/sur Marchienne V1M/ (+)
844 2:54:10 FLAGEUL Didier Plerin V1M/56 (+)
845 2:54:10 SERGUEFF Christophe Montgeron SEM/74 (+)
846 2:54:12 PENISSON Camille Sainte Foy La Grande SEM/ (+)
847 2:54:12 ALESSANDRO Sagone (ITA) Athletica Caltagirone V1M/ (+)
848 2:54:12 LEMAITRE Claude Nantes V1M/ (+)
849 2:54:12 ABADIE Christian Barbazan Debat V1M/ (+)
850 2:54:14 TEUNKENS Karel (BEL) Vasco Mol Belgium V1M/ (+)
851 2:54:14 DELRUE Patrice Contay V1M/ (+)
852 2:54:14 LEPERE Bruno Thennes V1M/ (+)
853 2:54:15 LEPROUX Dominique Lma 72 V1M/63 (+)
854 2:54:15 FRAINAIS Michel Sc Choisy Le Roi V3M/40 (+)
855 2:54:16 LEFRANC Stephane Ambares SEM/ (+)
856 2:54:16 DERIVAZ Eric Bourget Du Lac V1M/62 (+)
858 2:54:16 POONOOSAMY Laval-georgy Asc Francophone V1M/55 (+)
857 2:54:16 Inv. BELAIDI Françoise Paris SEF/ (+)
859 2:54:17 REZZAG Abdelwhab Es Nanterre SEM/72 (+)
860 2:54:17 COGREL Jacky Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/63 (+)
861 2:54:18 BOUMOUD Ali Paris V1M/ (+)
862 2:54:18 REBOUL Gilles Tri Lesparre V1M/64 (+)
863 2:54:18 LADNER Thomas (Swi) Geneve SEM/ (+)
864 2:54:19 CUTTAIA Giuseppe (ITA) A.s.palermo H 13,30 SEM/ (+)
865 2:54:19 NIELSEN Orla (DEN) Farso Tri Og Trim SEM/ (+)
866 2:54:19 LEMAITRE Christian Etoile De Oignies V1M/55 (+)
867 2:54:20 SCHWARTZ Eric Mont-saint-martin SEM/ (+)
868 2:54:21 DUBOIS Pierre Tacoignieres V1M/ (+)
869 2:54:21 GHERMAOUI Jamel Livry Gargan V1M/64 (+)
870 2:54:21 POSTE Jerome Marseille V1M/ (+)
871 2:54:22 SOFIANOS Alain Us Nemour St Pierre V1M/63 (+)
872 2:54:22 CUISINIER Stephane Veyrac SEM/71 (+)
873 2:54:22 BERNARD Cyril Acnm V1M/60 (+)
874 2:54:23 DIEULANGARD Marc Ac La Chapelle Sur Erdre V1M/58 (+)
875 2:54:23 KUSTER Line Csl Neuf Brisach SEF/67 (+)
876 2:54:23 DEPRIESTER Philippe Us Dunkerque V1M/64 (+)
877 2:54:24 DUFOUR Christophe Bures Sur Yvette SEM/ (+)
878 2:54:25 GUIBERT Lionel Laneuville Devant Nancy SEM/ (+)
879 2:54:25 CHARRIER Bernard La Chapelle Sur Erdre V2M/ (+)
880 2:54:25 BONNET-BADILLE Philippe Racing Club De France SEM/ (+)
881 2:54:25 BOUWMAN Lex (Net) Wageningen V1M/ (+)
882 2:54:27 BERGEON Samuel Cpac Cergy Pontoise SEM/74 (+)
883 2:54:27 BOUBEKEUR Patrick Gien Marathon SEM/71 (+)
884 2:54:28 LE GUERSON Thierry Vernon SEM/ (+)
885 2:54:28 PATTIER Christian La Berrichonne Chateauroux SEM/65 (+)
886 2:54:28 HINARD Pierre Paris SEM/ (+)
887 2:54:30 MISTRAL Vincent Rochefort Du Gard V1M/61 (+)
888 2:54:31 ODENT Herve Onn SEM/68 (+)
889 2:54:32 MALOUMIAN Xavier Azur Olympique Charenton SEM/68 (+)
890 2:54:32 JAOUEN Jean-François Courir A Chateaulin SEM/ (+)
891 2:54:32 LARRAS Andre Spn Vernon V1M/62 (+)
892 2:54:32 IMBERT Jerome Le Teil Court SEM/ (+)
893 2:54:32 ADOLFSSON Ivar (Ice) Reykjavik V1M/ (+)
894 2:54:34 CHEVAL Patrick Cal Lisieux V1M/56 (+)
895 2:54:35 DESBARATS Thierry Ua Lourdes V1M/64 (+)
896 2:54:35 SALMERON Christophe Azu Olympique Charenton V1M/62 (+)
897 2:54:38 BEREZIAT Jerome Bourg En Bresse SEM/ (+)
898 2:54:38 SAIZ Joseph Lourdes V1M/57 (+)
899 2:54:39 VELLEINE Dominique Fc Laon V1M/61 (+)
900 2:54:39 PIERRE Jean-etienne Paris SEM/ (+)
901 2:54:40 CHICOUENE Claire Paris SEF/66 (+)
902 2:54:41 CUISINIER Jerome Pontarlier SEM/ (+)
903 2:54:42 HAMDI Rachid L'ecousse SEM/ (+)
904 2:54:42 KERHERVE Loic Paris SEM/72 (+)
905 2:54:43 JOUAUDIN Michel Ac Avranches V1M/57 (+)
906 2:54:44 DELZECHI Yves Csm La Seyne V1M/56 (+)
907 2:54:45 PETE Fabrice Cjac SEM/67 (+)
908 2:54:45 JUBAULT Jean-claude Asphalte Guipel SEM/71 (+)
909 2:54:46 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As Jacques Cartier SEM/68 (+)
910 2:54:47 DESVAUX Frederic Izon SEM/ (+)
911 2:54:48 RAVEAU Alain Olympique Chalonnais V1M/60 (+)
912 2:54:49 JORDI Ribas (Spa) Tiana SEM/ (+)
913 2:54:49 BUZELIN Daniel Chelles V1M/62 (+)
914 2:54:49 COUBARD Jean-michel Asl 72 SEM/69 (+)
915 2:54:50 MURCIA Pascal Nice SEM/ (+)
916 2:54:52 MARTI Marcel Merville SEM/ (+)
917 2:54:53 LE FLOCH Herve Paris SEM/ (+)
918 2:54:54 HOUZ Laurent SEM/ (+)
919 2:54:56 LETEXIER Patrice Cc Taverny Athletisme V1M/57 (+)
920 2:54:56 COLANGES Anne-mari Chatenay Malabry SEF/66 (+)
921 2:54:57 GUILMART Pascal Taverny SEM/65 (+)
922 2:54:57 RATEL Christophe As Bondy SEM/76 (+)
923 2:54:58 MICALEFF David Asptt Nice SEM/73 (+)
924 2:54:59 MARTIN Jean-yves Asptt Strasbourg V1M/59 (+)
925 2:54:59 SEBE Marc Courbevoie V1M/ (+)
926 2:54:59 GAILLARD Alexandre Ale Triathlon SEM/71 (+)
927 2:54:59 MOREL Bruno Stade Nantes Ac V1M/61 (+)
928 2:55:00 BIGOUIN Christophe Lorient SEM/ (+)
929 2:55:00 DANEAU Claude La Berrichonne Chtx V1M/61 (+)
930 2:55:00 PIAZZA Sylvain Montech SEM/ (+)
931 2:55:00 CASTANO Carmelo Montbeliard Triathlon SEM/67 (+)
932 2:55:01 CHATELAIN Ronan Dervallieres Athletic SEM/69 (+)
933 2:55:02 METZINGER Alain Betting Les St Avold SEM/ (+)
934 2:55:03 BRUEL Andre Oullins V2M/ (+)
935 2:55:03 CHAUBARD Jean dominique Gally SEM/ (+)
936 2:55:04 LALLIER Serge Hauterives V1M/ (+)
937 2:55:04 DALLIERE Gilles Le Havre V1M/61 (+)
938 2:55:05 MEDINA DIAZ Javier (Spa) Olesa De Monterrat SEM/ (+)
939 2:55:07 CARLIER Thierry Grac Nouzonville V1M/58 (+)
940 2:55:07 WEAFIO Edouard (Rca) Amc Aubagne SEM/76 (+)
941 2:55:08 MOURGUE Ludovic Marseille SEM/70 (+)
942 2:55:08 HUGARD Patrick Henin Beaumont V1M/ (+)
943 2:55:08 PILORGE Bertrand Granville SEM/ (+)
944 2:55:08 KAPOOR Neil (Uni) London SEM/ (+)
945 2:55:08 ROUICHI Philippe Usi Issoire SEM/69 (+)
946 2:55:09 LoBS Jochen Essingen SEM/ (+)
947 2:55:09 SANCHEZ IRIZO Jose (Spa) Pilas SEM/ (+)
948 2:55:10 RADCLIFFE Tobias (GBR) London SEM/ (+)
949 2:55:10 HOSTACHY Franck Noiseau SEM/71 (+)
950 2:55:11 SEDJAI Omar Aspah SEM/ (+)
951 2:55:11 RUEL Gilles Ass Dassault Sports V1M/64 (+)
952 2:55:12 CORNILLEAU Christophe Guyans Durnes SEM/ (+)
953 2:55:13 DESPRES Christophe Bagnolet SEM/69 (+)
954 2:55:13 PILOTTI Fulvio (SUI) Monible V1M/64 (+)
955 2:55:13 GUEYFFIER Thibaud Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/73 (+)
956 2:55:13 SUBERVILLE Roger Asft R & D Issy V1M/57 (+)
957 2:55:14 ONILLON Emmanuel (Swi) Les Hauts Geneveys SEM/ (+)
958 2:55:14 SCUDERI Antonio (ITA) Jouxtens-mezery V1M/ (+)
959 2:55:14 GODEMENT Jocelyn Menil Gondouin SEM/76 (+)
960 2:55:15 CHACHI Abdelkader Vernouillet V1M/62 (+)
961 2:55:16 SOLIGNAC Olivier Mende SEM/72 (+)
962 2:55:17 HANTZSCH Helmut (GER) Reisezeit V2M/ (+)
963 2:55:18 DEFRAENE Patrick Antilob V1M/ (+)
964 2:55:19 BENAISSA Kader Asl Robertsau V1M/59 (+)
965 2:55:19 MENAN Michel Ac Boulogne Billancourt V1M/59 (+)
966 2:55:20 DOHIN Jean-michel Ca Montreuil V1M/59 (+)
967 2:55:20 MARCHAND Eric Aslos V1M/ (+)
968 2:55:22 ROCHA Manuel (POR) Vitry Sur Seine V2M/52 (+)
969 2:55:22 SAYER Valentin Federation Handisport SEM/74 (+)
970 2:55:23 THIERRY Emmanuel Acbb SEM/76 (+)
971 2:55:24 KLEIN François Vrc 92 V1M/60 (+)
972 2:55:25 BOURBON Jean-yves Pierrefitte / Seine V2M/ (+)
973 2:55:26 MORIN Emmanuel Loperhet SEM/ (+)
974 2:55:27 FLOTAT David Versailles SEM/ (+)
975 2:55:27 PINGET Michel Ass Dassault Sports V1M/56 (+)
976 2:55:28 KWEKKEBOOM Andreas (GER) Tv Gronau SEM/ (+)
977 2:55:28 TINAT Eric Us Berry V1M/60 (+)
978 2:55:28 BONADE Marc Niort SEM/ (+)
979 2:55:29 BOURGOUIN Daniel A A A V2M/53 (+)
980 2:55:29 GAUTIER Christophe Pornichet V1M/ (+)
981 2:55:36 DUBOIS Rene Aclr La Roche Sur Yon V1M/60 (+)
982 2:55:36 COUPEAU Claude Vaux Le Penil Athle. SEM/65 (+)
983 2:55:37 CAMBOT Serge Oloron Ste Marie V1M/58 (+)
984 2:55:37 BENES Martin (CZE) Chomutov SEM/ (+)
985 2:55:38 GUERIN Jean-marc Grasse V1M/ (+)
986 2:55:38 LUCAS Jean-marc Senlis SEM/ (+)
987 2:55:38 MORFOUACE Jean-luc Le Penthieure Athletisme V1M/55 (+)
988 2:55:39 OATES Alastair (GBR) Defence Academy Uk SEM/ (+)
989 2:55:39 CASTILAN François Bussy St Georges V1M/60 (+)
990 2:55:40 ROMERO PARRA Josep ma (Spa) A.a. Xafatolls SEM/ (+)
991 2:55:40 RAVIER Philippe Ruffey Les Echirey V1M/58 (+)
992 2:55:41 PLEUTIN Andre Essonne Athletic V1M/61 (+)
993 2:55:41 MARZIN Yves Versailles SEM/ (+)
994 2:55:43 GAUDUCHON Jean-marc Cac Club Athletique Carquefou V1M/55 (+)
995 2:55:43 RENAUD Dominique Ca Pictave V1M/61 (+)
996 2:55:43 HANSTED Alain (DEN) Copenhagen SEM/ (+)
997 2:55:46 DE ALMEIDA Joel fernand St Sauveur SEM/ (+)
998 2:55:46 GRuNEWALD Ralf (GER) Lac Erdgas Chemnitz V1M/ (+)
999 2:55:46 RICHARD Christophe Le Vernois SEM/ (+)
1000 2:55:48 BOGAERT François Gien Marathon SEM/66 (+)
1001 2:55:48 LYON Rene Riom V1M/ (+)
1002 2:55:48 HUSS Sylvain Yutz SEM/ (+)
1003 2:55:49 FINET BARON Marcel Chagnon V2M/52 (+)
1004 2:55:49 MEIER LORENZEN Thomas (DEN) Copenhagen SEM/ (+)
1005 2:55:49 BARBATI Nicolas Onn Triathlon SEM/71 (+)
1006 2:55:50 LE BRIGAND Yvan Ac Boulogne SEM/66 (+)
1007 2:55:50 VACHER Daniel Le Palais Sur Vienne V1M/55 (+)
1008 2:55:52 GUEGUEN Raymond Korrigans Lesneven V2M/49 (+)
1009 2:55:52 LAILLIAU Eric St Laurent Nouan V1M/61 (+)
1010 2:55:53 MAILLARD Benoit Paris Runners Club SEM/79 (+)
1011 2:55:53 BENZAKOUR Amal (Mor) Comanav V1M/ (+)
1012 2:55:54 THEOTISTE Marius Fresnes SEM/68 (+)
1013 2:55:54 CEDOLIN David Yerres ESM/82 (+)
1014 2:55:55 THUILLIEZ Bruno Domont Athle V1M/57 (+)
1015 2:55:56 LEBOEUF Fabrice Claye Souilly V1M/ (+)
1016 2:55:56 MAIBA Hermann (GER) Scc Berlin SEM/ (+)
1017 2:55:58 BOY Bernard La Foulees Des Gardis V1M/ (+)
1018 2:55:58 DANET Jean-yves Al Bouguenais V1M/61 (+)
1019 2:55:58 MOUELLO Jean-louis Acbb V1M/63 (+)
1020 2:56:01 HOULOT Charles Dommartin Le Saint Pere SEM/ (+)
1021 2:56:02 KOEHLER Karsten (GER) Tuebingen SEM/ (+)
1022 2:56:04 DEGOUL Patrick Maisons Alfort V1M/64 (+)
1023 2:56:06 ASIAN GUTIERREZ Eduardo (Spa) Coria Del Rio SEM/ (+)
1024 2:56:06 DE SOUSA Luis Clamart SEM/ (+)
1025 2:56:07 DE BONI Laurent As Rispoli SEM/69 (+)
1026 2:56:07 JOUAN Stephane Ua Languesienne SEM/69 (+)
1027 2:56:07 DUCLOS Daniel Annecy Le Vieux V1M/ (+)
1028 2:56:08 DE SMET Patrick (BEL) Berchem V1M/ (+)
1029 2:56:08 HALL Gary (GBR) Lille SEM/70 (+)
1030 2:56:09 SANTOS Jose (POR) Union Sportive Chatelet V1M/63 (+)
1031 2:56:09 GATEAU Marc Nozay V1M/ (+)
1032 2:56:09 VOIRON Laurent Queven Athletisme 56 SEM/66 (+)
1033 2:56:11 HINGANT Alain Jogging Pans Lamballe V2M/52 (+)
1034 2:56:12 CAPRON Olivier Courir Pour Toi SEM/ (+)
1035 2:56:12 BAZSO Peter (AUS) Hsv-gussing V2M/ (+)
1036 2:56:14 MODOUX Noel Rchj Morez V1M/63 (+)
1037 2:56:14 MONGABURE Philippe L'hay Les Roses V1M/64 (+)
1038 2:56:15 GUILLOTON Mathias Asptt Annecy SEM/71 (+)
1039 2:56:15 FRITSCH Patrice Laon SEM/74 (+)
1040 2:56:16 MAISONNIER Paul Paris SEM/ (+)
1041 2:56:17 STRAUSS Lionel Ajvn SEM/68 (+)
1042 2:56:17 Peuchot Bernard Lyon V1M/63 (+)
1043 2:56:18 ABADIE Xavier Azur Olympique De Charenton V1M/58 (+)
1044 2:56:19 DELEAZ Jean-louis As Matra Athle V2M/ (+)
1045 2:56:20 VAUGOYEAU Damien A L Echirolle SEM/76 (+)
1046 2:56:21 BOMPOIL Yannick Ccr 92 V1M/61 (+)
1047 2:56:22 DESBORDES Claude Cran Gevrier V1M/61 (+)
1048 2:56:24 GEORGE Jean Eco Cjf V1M/56 (+)
1049 2:56:25 HEINRICH Ralph (GER) Stuttgart V1M/ (+)
1050 2:56:25 UNTERFRAUNER Hansjorg (ITA) Le Trois Sous Le Femme SEM/ (+)
1051 2:56:25 SAMI Nourreddine (Mor) Comanav V1M/ (+)
1052 2:56:25 LERMAT Michel Port En Bessin SEM/ (+)
1053 2:56:28 BINELLI Stefano (ITA) As Dribbling SEM/ (+)
1054 2:56:30 VATIER Cedric Paris SEM/ (+)
1055 2:56:30 GUZMAN Fernando (Chi) Santiago Runners V1M/ (+)
1056 2:56:30 BERNARDO Sebastien Lardy SEM/ (+)
1057 2:56:30 BENOIST Sylvain As Pommeret SEM/67 (+)
1058 2:56:31 FERRIEN Frederic Chatou SEM/ (+)
1059 2:56:32 MENGEL Jean-pierre Freland SEM/67 (+)
1060 2:56:33 KUPPELWIESER Florian (ITA) Rc Vinschgau SEM/ (+)
1061 2:56:33 BELLUTEAU Stephane Cognac SEM/78 (+)
1062 2:56:33 SOULARD Jean-marie Asptt Niort V1M/61 (+)
1063 2:56:33 BOUILLET Jean Draveil V1M/ (+)
1064 2:56:34 BOUSSAT Dominique Stade Metz V3M/42 (+)
1065 2:56:35 CAPPELAERE Dominique Nantes V1M/ (+)
1066 2:56:35 CHOPLAIN Jean-marc Athletisme Sarthe Du Loire SEM/66 (+)
1067 2:56:36 BEGLIOMINI Massimiliano (ITA) Asc Silvano Fedi V1M/ (+)
1068 2:56:40 VITULANO Serge Paris V1M/ (+)
1069 2:56:40 SAIDOUN Christopher Villier Le Bel SEM/70 (+)
1070 2:56:40 WURTZ Christian Nantes V1M/ (+)
1071 2:56:40 JUBANY Christian Vga Compiegne SEM/72 (+)
1072 2:56:41 LE GUERN Christian St Georges Sur Eure V2M/ (+)
1073 2:56:42 CALVY Alain As Libourne SEM/66 (+)
1074 2:56:42 VACHET Thierry Lbchateauroux V1M/63 (+)
1075 2:56:43 CLEMENCELLE Philippe Evian V1M/ (+)
1076 2:56:43 PAILLARD Robert Allone Arnage Athletisme V2M/54 (+)
1077 2:56:44 LAVAL Michel Stade De Vanves SEM/67 (+)
1078 2:56:45 PHARD Per (NOR) Oslo SEM/ (+)
1079 2:56:45 LAIB Raymond Dreux V1M/ (+)
1080 2:56:45 GANDON Olivier Boulogne Billancourt SEM/65 (+)
1081 2:56:46 DEMARECAUX Pascal Seclin SEM/68 (+)
1082 2:56:46 MANET Gonzague Pompiers De Paris SEM/ (+)
1083 2:56:46 MANSI Savino (ITA) Andria-bari SEM/ (+)
1084 2:56:47 LOCICIRO Bernard Ffa V1M/58 (+)
1085 2:56:47 BLOND Michel Courir Dans Chatellerault V1M/62 (+)
1086 2:56:47 DAGORN Thierry Beziers SEM/ (+)
1087 2:56:47 DEROME Jean-pierre Firfol V1M/58 (+)
1088 2:56:47 BOUVARD Michel Naveil V1M/ (+)
1089 2:56:48 MAZEAU Serge Sat Maixent L'ecole Cedex SEM/68 (+)
1090 2:56:48 PETRE Frederic As Crs 23 SEM/ (+)
1091 2:56:48 GARAT Alexis Bordeaux SEM/ (+)
1092 2:56:48 PELAYO Jean-michel Sommerviller SEM/ (+)
1093 2:56:49 ROSSI Serge As Bourse V1M/ (+)
1094 2:56:49 SCAVIZZI Philippe Paris SEM/ (+)
1095 2:56:49 RENIER Jean-claude Esne V2M/52 (+)
1096 2:56:50 RIBEIRO Joaquim Asptt Compiegne V1M/64 (+)
1097 2:56:50 BOURDON Nicolas Ccr 92 SEM/70 (+)
1098 2:56:50 ANDERSEN Frantz (DEN) Horsens SEM/ (+)
1099 2:56:50 DEREDEC Jocelyn Paris V1M/64 (+)
1100 2:56:51 HARIZI Dominique Sete V1M/ (+)
1101 2:56:52 FRECHET Olivier Antran SEM/ (+)
1102 2:56:52 BOUHOUDI Christophe Paris SEM/ (+)
1103 2:56:53 BIZZOZERO Davy 42eme Rt Laval SEM/ (+)
1104 2:56:54 ALOUANE Andre Obernai V2M/ (+)
1105 2:56:54 MOZGAWA Vincent Paris SEM/ (+)
1106 2:56:55 WEISS Brad (Uni) New York SEM/ (+)
1107 2:56:56 COUROUBLE Gilbert Ogs Athletisme V1M/60 (+)
1108 2:56:56 ROMANENS Pierre Ca Belfaux SEM/ (+)
1109 2:56:56 DURAMAY Nicolas Deuil La Barre SEM/ (+)
1110 2:56:56 HERBRECHT Jose Fegersheim SEM/76 (+)
1111 2:56:56 RUEDA CHAVERO Antonio (Spa) Zarautz K.e. V1M/ (+)
1112 2:56:56 FELIPE Donoso (Chi) SEM/ (+)
1113 2:56:56 MARION Stephane Le Trevoux SEM/ (+)
1114 2:56:58 HERNANDEZ HERNANDEZ Jacinto (Spa) Ardoi V1M/ (+)
1115 2:56:58 SALENBIER Christophe Usd SEM/67 (+)
1116 2:56:59 ORIOL Pierre Rueil Malmaison V1M/ (+)
1117 2:56:59 GENTY Gilles Evry V1M/61 (+)
1118 2:57:00 FRANcOIS Pascal Paris SEM/ (+)
1119 2:57:00 PABLO Medina (Chi) Santiago V1M/ (+)
1120 2:57:01 VENELLE Xavier As Issou V1M/63 (+)
1121 2:57:01 LAMBERT Eric Palaiseau SEM/ (+)
1122 2:57:02 BRANCA Andrea (ITA) Pro Patria Milano V1M/ (+)
1123 2:57:02 CHOSSEGROS Cyrille Uspeg V1M/59 (+)
1124 2:57:03 FARRIS Betty Coudun V1F/58 (+)
1125 2:57:03 BERTHAUD Daniel La Frette Sur Seine V1M/ (+)
1126 2:57:04 MAIRE Norbert Les Essarts Le Roi V1M/62 (+)
1127 2:57:05 BLANCHARD Sylvain Rennes SEM/ (+)
1128 2:57:05 HENRI Yannick Combourg Athletisme V1M/62 (+)
1129 2:57:07 CHASTANIER Eric Cc Taverny Athletisme V1M/62 (+)
1130 2:57:07 ROGER Marcel Quetigny V1M/55 (+)
1131 2:57:07 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf SEM/66 (+)
1132 2:57:08 AVICE Frederic Saint Benoit SEM/ (+)
1133 2:57:08 LEROY Pascal Pompiers De Paris SEM/67 (+)
1134 2:57:09 LE CORNU Pascal Orteils Fretillants SEM/ (+)
1135 2:57:09 GUIRAUD Dominique Ascefl V1M/57 (+)
1136 2:57:10 BELLUT Francis Triathlon Sannois V1M/ (+)
1137 2:57:10 CACHOU Jean-jacques Marseille V1M/ (+)
1138 2:57:10 LEDEME Denis Saint Denis Union Sports V1M/ (+)
1139 2:57:11 ARMANDY Michel Bouc Bel Air V1M/64 (+)
1140 2:57:11 BOUSSIOUX Michel Toulouse V1M/63 (+)
1141 2:57:12 VAILLAND Gilles Cote De Jade Athletisme Club V1M/63 (+)
1142 2:57:13 BRAUD Dominique Dole SEM/ (+)
1143 2:57:15 COLAVITTI Marco (ITA) Athletica Mirafiori SEM/ (+)
1144 2:57:15 MICHEL Nicolas Avoc SEM/ (+)
1145 2:57:15 BENALI Lahoussin Usm Gagny V1M/62 (+)
1146 2:57:16 DELPECH Laurent Mordus De L'asphalte V2M/51 (+)
1147 2:57:16 RIANO Inaki (Spa) Ortuella V1M/ (+)
1148 2:57:16 MONGE Yves Donzac V1M/58 (+)
1149 2:57:18 CHAUVIN Alain Montreuil V1M/ (+)
1150 2:57:19 CHANTECLAIR Pierre Paris SEM/ (+)
1151 2:57:19 TEVEBRING Mads (SWE) Massebasseklubben SEM/ (+)
1152 2:57:19 MAURA Christophe Rez SEM/ (+)
1153 2:57:19 DERRIAN Jean pierre Ascios Vannes SEM/ (+)
1154 2:57:20 MICHENOT Jean jacques La Creche V1M/59 (+)
1155 2:57:22 THEILLER Gilbert Montbeliard Triathlon SEM/ (+)
1156 2:57:22 MORICEAU Eric Endurance 72 V1M/59 (+)
1157 2:57:23 BACHELET David Rc Arras SEM/66 (+)
1158 2:57:23 TEYSSEDOU Bruno As Villeneuve Athle V1M/ (+)
1159 2:57:23 SUBILEAU Fabrice Cholet SEM/ (+)
1160 2:57:23 TENAUD Marc Cjac SEM/ (+)
1161 2:57:24 DRAMe Bernard Le Port Marly V1M/ (+)
1162 2:57:24 MADEZO Gilles Semelles Douarnenistes V1M/ (+)
1163 2:57:24 DE BO Frederic Domont Athletisme SEM/68 (+)
1164 2:57:24 BERG VAN DEN Garco (Net) Artemis SEM/ (+)
1165 2:57:25 BERGEON Remy Ca Pictave Poitiers V2M/51 (+)
1166 2:57:25 ROIRAND Lionel Jaunau Clan V2M/ (+)
1167 2:57:25 BUSQUERES Jean bernard Clermont De L'oise V2M/ (+)
1168 2:57:27 CHRISTIEN Patrick Ploemeur V1M/ (+)
1169 2:57:27 BOUVIER Cyril Banlanod SEM/ (+)
1170 2:57:28 MERCERON Luc Jogging Club Sablais V2M/ (+)
1171 2:57:28 SCHMITT Alain Gometz Le Chatel V1M/56 (+)
1172 2:57:31 ROUX Jean-François Marly Le Roi V1M/ (+)
1173 2:57:31 CARRILLO BARRAGAN Emilio (Spa) Medina Lauxa SEM/ (+)
1174 2:57:31 GOUEDO Valerie Ass Les Foulees Barbeziennes SEF/69 (+)
1175 2:57:32 LARMANDE Andre Lou V2M/49 (+)
1176 2:57:32 BOULAY Franck Levallois Sc SEM/67 (+)
1177 2:57:33 DESMOND James (Uni) Surbiton SEM/ (+)
1178 2:57:35 CHAMBON Thierry Rac V1M/61 (+)
1179 2:57:35 HARRIS Garry (New) (NEW) Wimbledon Windmilers V1M/ (+)
1180 2:57:35 BRAYBROOK Colin (GBR) St Albans Striders V1M/ (+)
1181 2:57:36 JACQUEMARD Eric Asptt Lons SEM/ (+)
1182 2:57:39 LECOURT Jean-michel Change SEM/ (+)
1183 2:57:40 JOHN Peter (GER) Nevenhaus V2M/ (+)
1184 2:57:41 DURANCE François xavier La Vaillante V1M/59 (+)
1185 2:57:42 BLANDIN Jean-pierre As Caureilhan V1M/58 (+)
1186 2:57:43 DELAMARE Philippe Anqueti Erville SEM/ (+)
1187 2:57:43 MARCARIAN Henri Vienne V1M/64 (+)
1188 2:57:43 MARKARIAN Henri Calor V1M/ (+)
1189 2:57:43 JAFFRES Philippe Guipavas SEM/ (+)
1190 2:57:44 SALLE Gilles Hirson SEM/ (+)
1191 2:57:44 PIRON Joel Js Ghyvelde V1M/ (+)
1192 2:57:45 AGUSTIN INCOGNITO Antonio (Spa) Atletismo Jaca V1M/ (+)
1193 2:57:46 POUFFIER Patrick Dijon V1M/58 (+)
1194 2:57:46 BISHOP Christophe Rc Arras SEM/73 (+)
1195 2:57:46 BRIER Franck Lma 72 SEM/68 (+)
1196 2:57:46 MANDELLI Enzo (ITA) Atletica Treviglio V2M/ (+)
1197 2:57:46 LIEBERMAN Avidov (ISR) Rosh Hayin V1M/ (+)
1198 2:57:46 SCHMIT Olivier Fpa 92 SEM/69 (+)
1199 2:57:47 SCHIERER Bernard Unitas Brumath V1M/60 (+)
1200 2:57:48 HUBER Rudolf (GER) Weyher Lauftreff V1M/ (+)
1201 2:57:48 SPITZ Patrick Lingolsheim V1M/ (+)
1202 2:57:48 MARIE Karl Twisto Footing V1M/ (+)
1203 2:57:48 KHOUAJA Laila As Romagnat SEF/65 (+)
1204 2:57:48 BLESES Guillaume Montigny Les Metz SEM/71 (+)
1205 2:57:48 MICHAUX Herve Le Pradet SEM/ (+)
1206 2:57:49 POLLET Stephane Lys Les Lannoy SEM/72 (+)
1207 2:57:49 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V2M/48 (+)
1208 2:57:49 MACE Roland Cjac V1M/62 (+)
1209 2:57:50 BOURDAIS Patrick Brunoy V1M/62 (+)
1210 2:57:50 SIMONET Philippe Aspahalte 94 V1M/55 (+)
1211 2:57:51 SIEVENER Jean-jacques Sierck Les Bains V2M/ (+)
1212 2:57:53 KRIER Georges (LUX) Grevenmacher SEM/ (+)
1213 2:57:53 TRAUB Thierry Courir A St Gregoire V1M/55 (+)
1214 2:57:53 GALET Patrick Seichamps V2M/ (+)
1215 2:57:54 MONNICKENDAM Giles (GBR) Ncra SEM/ (+)
1216 2:57:54 MONTERO J Ricardo (Chi) Santiago Runners V2M/ (+)
1217 2:57:56 RAUTUREAU Gilles Bretigny V1M/56 (+)
1218 2:57:56 BAUDRY Bernard Torcy Triathlon V1M/ (+)
1219 2:57:57 PAPINUTTO Sylvain Domont Athle SEM/80 (+)
1220 2:57:57 LAMARRE Jean-luc Saint Martinoise Athle V1M/ (+)
1221 2:57:58 BERTHO Daniel S.n.a.c V1M/56 (+)
1222 2:57:58 SKRZYPCZAK Patrice Athle Aulnoye SEM/ (+)
1223 2:58:00 BUFFETEAU Laurent St Cyr L'ecole SEM/ (+)
1224 2:58:01 BENOIT Sylvain Pompiers De Paris SEM/ (+)
1225 2:58:02 GOYEAU Pascal Cc Taverny Athletisme V1M/64 (+)
1226 2:58:02 CROUZET Thierry Dieuze SEM/ (+)
1227 2:58:02 MARCHAND David Cs Bourgoin Jallieu SEM/73 (+)
1228 2:58:03 WOJNAROWSKI Slawomir (POL) Rc Wygan SEM/ (+)
1229 2:58:03 MILLERET Olivier Aurillac SEM/68 (+)
1230 2:58:03 BRAVO Vincent Meudon Triathlon SEM/ (+)
1231 2:58:04 ANGULO ALMEIDA Antonio (Spa) Durango SEM/ (+)
1232 2:58:04 GHISLENI Gabriele (ITA) Acli Giuriati V1M/ (+)
1233 2:58:05 RYCKEWAERT Gaston Etoile Oignies V2M/46 (+)
1234 2:58:05 THIRION Pascal Vanves Run Club 92 V1M/63 (+)
1235 2:58:05 FERNANDEZ Bernard Castres Athletisme V2M/ (+)
1236 2:58:07 NARDIN Herve Yerres SEM/ (+)
1237 2:58:08 MARTIN FABIANI Javier (Spa) Madrid SEM/ (+)
1238 2:58:08 MAHE Philippe Tregomeur SEM/ (+)
1239 2:58:09 SALLOUA Rafid Strasbourg SEM/75 (+)
1240 2:58:09 DEMOULIN Patrick Us Chatelet En Brie V2M/54 (+)
1241 2:58:09 PRIGENT Yves Assm Cross Sollac SEM/ (+)
1242 2:58:10 LUTON Sam (Uni) London SEM/ (+)
1243 2:58:10 LOZAC'HMEUR Rene Plueuffan V1M/ (+)
1244 2:58:10 ENIKEFF Mengli Montpellier Athletisme SEM/72 (+)
1245 2:58:11 TRUET Sebastien Pompiers De Paris SEM/ (+)
1246 2:58:12 MICHOT Yves Sainte Genevieve Sport V1M/64 (+)
1247 2:58:12 GUITARD Yannick Saint Cyr SEM/76 (+)
1248 2:58:12 BOURGEAIS Michel Asm Chantraine SEM/ (+)
1249 2:58:12 PIACENTINI Christophe Co Campile SEM/65 (+)
1250 2:58:13 MICLO Fabrice Thaon Triathlon SEM/ (+)
1251 2:58:13 BRAS Stephane Pompiers De Paris SEM/69 (+)
1252 2:58:14 FRANIATTE Jerome Sapeurs Pompiers 54 Athletisme SEM/75 (+)
1253 2:58:14 CARLES Claude Stade Ruthenois V2M/48 (+)
1254 2:58:14 LEMESLE Yannick Ac Pont Rean V1M/55 (+)
1255 2:58:14 GUILLET Patrick Amicale Laique Bourguenais V1M/58 (+)
1256 2:58:15 JACQUES Sebastien Cannes Cedex SEM/77 (+)
1257 2:58:15 COURAGEUX Pascal Nevers SEM/66 (+)
1258 2:58:16 BILLON Dominique Le Verger V1M/ (+)
1259 2:58:16 GEFFRAY Joel Anille Braye Athle V1M/55 (+)
1260 2:58:16 MORRONE Guido (ITA) Atletica Salentina Lecce V2M/ (+)
1261 2:58:16 KHIAL Farid Fmda SEM/ (+)
1262 2:58:17 ABED Amor Neuville En Ferrain V1M/ (+)
1263 2:58:18 RICHARD Daniel Le Panard Ch V1M/61 (+)
1264 2:58:18 DANCEY David (Uni) Neuilly Sur Seine SEM/ (+)
1265 2:58:18 BRISSET Vincent Paris V1M/64 (+)
1266 2:58:19 SYNNOTT-WELLS Marie (Ire) Wimbledon Windmilers V1F/ (+)
1267 2:58:19 COLAS Pascal Gs Credit Lyonnais V1M/62 (+)
1268 2:58:19 BRISWALTER Jean luc Valdoie V1M/62 (+)
1269 2:58:20 LORRE Stephane Asrhv V1M/63 (+)
1270 2:58:20 SONNAERT Marc As Co Energie Atomique SEM/68 (+)
1271 2:58:21 BERLAND Dominique Meudon La Foret SEM/ (+)
1272 2:58:21 HAAS Otto (Uni) Bexhill Runners SEM/ (+)
1273 2:58:21 VENOT Suzanne J3 Sports Amilly V1F/61 (+)
1274 2:58:22 AMIL Arnaud Gentilly SEM/ (+)
1275 2:58:22 ROCHER Blaise E.s. Renault SEM/ (+)
1276 2:58:22 GOBERT Alain Erquinghem Running SEM/ (+)
1277 2:58:22 BANDRAC Roland Hermanville Sur Mer V2M/ (+)
1278 2:58:23 DUDOUIT Olivier Cm Aubervilliers SEM/65 (+)
1279 2:58:24 GEORGE Jean-louis Gerardmer V2M/53 (+)
1280 2:58:25 CHEMIN Dominique Sapeurs Pompiers 86 V1M/ (+)
1281 2:58:26 LANGLOIS Daniel Asc Blacourt V2M/ (+)
1282 2:58:28 FLOCH Hubert Ecum Cleder V1M/64 (+)
1283 2:58:28 URGESI Cosimo (ITA) Acbb V2M/48 (+)
1284 2:58:28 LHOST Christian (BEL) Quaregnon V1M/ (+)
1285 2:58:28 BIARD Joel Jogging Pays De Lamballe V1M/58 (+)
1286 2:58:29 COUDERT Thomas Fontenay Sous Bois SEM/70 (+)
1287 2:58:30 JANNIN Jean-François Saverne SEM/ (+)
1288 2:58:30 VILDARY Patrick Villemoisson Sur Orge V1M/55 (+)
1289 2:58:32 VINOUZE Bernard Rennes SEM/65 (+)
1290 2:58:32 BARTIER Fabrice As Issou V1M/ (+)
1291 2:58:32 FOISSY Jean-louis Onn V1M/ (+)
1292 2:58:33 LEBLANC Philippe Liffre SEM/ (+)
1293 2:58:33 MURAT Patrice Courir Fonsegrives SEM/70 (+)
1294 2:58:33 COLMOU Ronan Paris SEM/76 (+)
1295 2:58:35 DE AZEVEDO Jose (POR) Dijon Ue V2M/52 (+)
1296 2:58:35 DENOYER Patrick Cl Colombelles SEM/65 (+)
1297 2:58:35 EDET Gaetan Lainville V1M/ (+)
1298 2:58:36 COELO Benoit Dsa Saint Vit SEM/66 (+)
1299 2:58:36 HAMMAMI Lakhdar Rodilhan V1M/ (+)
1300 2:58:36 GUETTIER Patrick Sceaux Sur Huisne V1M/62 (+)
1301 2:58:36 LABARE Sylvain Us Dunkerque SEM/70 (+)
1302 2:58:36 LAUMONT Patrick Asnieres / Seine V1M/57 (+)
1303 2:58:37 MOUSSU Joel Usro Ris Orangis V1M/55 (+)
1304 2:58:37 LE CAM Eric As Cabri Tub V1M/63 (+)
1305 2:58:39 SCHULTZ Dominique Club Grand Fond Mulhouse V1M/58 (+)
1306 2:58:39 POIRIER Frederic Paris SEM/65 (+)
1307 2:58:39 MANDECKI David Aja Marathon SEM/70 (+)
1308 2:58:39 Inv. DELMOTTE Annie Carrieres Sous Poissy V1F/60 (+)
1309 2:58:40 FERRO-STEYAERT Cyrille S L Rac Wissembourg SEM/69 (+)
1310 2:58:40 GRIMAULT Laurent As Pommeret SEM/71 (+)
1311 2:58:40 THERY Pascal Coureur De Fond Deolons V1M/64 (+)
1312 2:58:41 JENKINS Huw (Uni) Bromsgrove SEM/ (+)
1313 2:58:41 MOTTOT Didier Meudon SEM/ (+)
1314 2:58:41 FOUREY Serge Usnspa V1M/61 (+)
1315 2:58:41 LAPENDRY David Clermont Triathlon SEM/ (+)
1316 2:58:41 MARTIN Hubert Sapeurs Pompiers 54 V1M/ (+)
1317 2:58:41 GADAJEWSKI Marek (POL) Warsaw SEM/ (+)
1318 2:58:41 ROME Philippe L'est Republicain V2M/54 (+)
1319 2:58:42 BARAT Emmanuel Paris SEM/ (+)
1320 2:58:42 VERITE Gerard Le Mans A 72 SEM/66 (+)
1321 2:58:43 BUSTIN Bruno As Etoile Guynemer V1M/58 (+)
1322 2:58:43 BARRE Bruno Saulnieres SEM/72 (+)
1323 2:58:43 STICHLER Alexander (AUS) Riedenthal SEM/ (+)
1324 2:58:44 JESSON Thomas Paris SEM/72 (+)
1325 2:58:44 LEBAIR Benoit Cob Bolbec SEM/66 (+)
1326 2:58:44 BEQUART Herve Olympique Aire Sur La Lys V1M/61 (+)
1327 2:58:45 LAVIGNE Michel Bayonne V1M/ (+)
1328 2:58:45 TITLESTAD Kuell-einar (NOR) Odense Soe V1M/ (+)
1329 2:58:45 HAREAU Stephane Paris SEM/71 (+)
1330 2:58:45 CORSO Gerard Franconville V1M/62 (+)
1331 2:58:45 STANZIONE Guilhem St Pierre De Lages SEM/71 (+)
1332 2:58:45 VIEIRA Joao Dieuze SEM/ (+)
1333 2:58:46 LE ROY Dominique St Jean Kerdaniel SEM/ (+)
1334 2:58:47 BARJOT Fabien Chaumont SEM/78 (+)
1335 2:58:47 THIERY François Gazelec Sport Orleans V1M/ (+)
1336 2:58:48 COUTURIER David Avoc SEM/ (+)
1337 2:58:48 VANLERBERGHE Marc Ac Romorantin V3M/43 (+)
1338 2:58:49 MERMOZ Pascal Dole Ac V1M/61 (+)
1339 2:58:49 LEFEBVRE Eric Magnanville V1M/ (+)
1340 2:58:49 BASTIEN Jean-michel Plouharnel V1M/ (+)
1341 2:58:50 BONVALLET Gilles Us Nemours SEM/70 (+)
1342 2:58:50 MACQUET Bruno St Martin Athle Asso V1M/62 (+)
1343 2:58:50 DESMEDT Nicole Us Valenciennes Athletisme V1F/60 (+)
1344 2:58:51 FERNANDEZ Juan (Chi) Santiago V1M/ (+)
1345 2:58:51 DUBOIS Tony Us Valenciennes Athletisme V1M/59 (+)
1346 2:58:51 GERARD Denis (BEL) Hotton SEM/ (+)
1347 2:58:52 BECOT Pascal Bsga SEM/68 (+)
1348 2:58:52 BAUDUIN Bruno Etoile Oignies V1M/56 (+)
1349 2:58:52 GUILLOU Yvon Asl Robertsau V1M/61 (+)
1350 2:58:52 MARCHON Gerard (Swi) La Tour-de-treme V1M/ (+)
1351 2:58:52 DELAFOLIE Gilles Us Thann Athletisme V1M/60 (+)
1352 2:58:52 BONNEC Michel Cima Pays D'avray V1M/64 (+)
1353 2:58:53 CARROIS Jacques Limoges V2M/52 (+)
1354 2:58:53 PORCHERON Eric Paris SEM/68 (+)
1355 2:58:54 MAIX Laurent Brumath V1M/ (+)
1356 2:58:54 COLAS Alain Champs Sur Marne V1M/ (+)
1357 2:58:54 RICHARD Philippe Serris V1M/ (+)
1358 2:58:54 SCHWARZ Manfred (AUS) Maria Lanzendorf V1M/ (+)
1359 2:58:55 FONTAINE Bernard Ac Cambrai Athletisme SEM/67 (+)
1360 2:58:55 PERROUX Philippe Beziers SEM/66 (+)
1361 2:58:55 BOUTEYRE Jean-yves Ascair V1M/61 (+)
1362 2:58:55 RUVEL Patrick Meudon La Foret V1M/ (+)
1363 2:58:55 DE ALMEIDA Bento Velizy Villacoublay V1M/55 (+)
1364 2:58:55 THIERRY Philippe La Ville Du Bois SEM/76 (+)
1365 2:58:55 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
1366 2:58:56 LEMONNIER Franck Ca Lisieux SEM/68 (+)
1367 2:58:56 GEIGER Ingmar (GER) Berlin SEM/ (+)
1368 2:58:56 ALARIO PIRES Antonio cesar (BRA) Jundiai SEM/ (+)
1369 2:58:56 BONNAUDET Jerome Chantonnay Raid SEM/71 (+)
1370 2:58:57 BUCHON Pascal Riedisheim V1M/59 (+)
1371 2:58:57 MORANCAIS Franck Le Mans SEM/ (+)
1372 2:58:57 RICHARD Pierre Montpellier Uc V1M/61 (+)
1373 2:58:57 BROSSIER Geoffroy Paris SEM/ (+)
1374 2:58:57 METAIS Didier Aba V2M/52 (+)
1375 2:58:58 COLOMBIE Patrick Le Pre Saint Gervais V1M/63 (+)
1376 2:58:58 SAID Tariq (Afg) Alexandria SEM/ (+)
1377 2:58:58 OGER Cyril Paris SEM/ (+)
1378 2:58:58 LANDRIEUX Jacques Chambly V2M/ (+)
1379 2:58:59 BODET Christophe Al Bouguanais SEM/66 (+)
1380 2:58:59 GUTTIEREZ Michel Garmicon De Rennes V1M/60 (+)
1381 2:58:59 VOURC'H Alain Athle 21 V1M/62 (+)
1382 2:58:59 AYMONIN Christophe Illkirch SEM/73 (+)
1383 2:58:59 BORGE Thierry Agen V1M/ (+)
1384 2:59:00 MATHEL Laurent Languidic SEM/74 (+)
1385 2:59:00 MASMOUDI Hamlili Nanterre SEM/ (+)
1386 2:59:00 RAPET Vincent Pernand Vergelesses V1M/64 (+)
1387 2:59:00 BELARBI Lamri Sesame 95 V1M/58 (+)
1388 2:59:00 ADOLPHS Didier Csad Estienne SEM/ (+)
1389 2:59:01 CAZADE Jerome Saint-germain Sur Morin SEM/ (+)
1390 2:59:01 PLUSQUELLEC Gilles 93e Ram Triathlon Club SEM/ (+)
1391 2:59:01 DUTRIPON Alain Rs 10 V1M/57 (+)
1392 2:59:01 CEROVSKI Branko (CRO) Mk Velika Gorica SEM/ (+)
1393 2:59:02 HAQUET Jacky Cleres V1M/58 (+)
1394 2:59:02 LINDEN Patrick Etat Major Metz V1M/58 (+)
1395 2:59:02 LUTEL Lionel Athle Saint Mesmin SEM/74 (+)
1396 2:59:02 AUSTRUIT Benoit Limoges SEM/77 (+)
1397 2:59:03 ONFRAY Thierry La Vaillante St Brieuc V1M/64 (+)
1398 2:59:04 HARRISON Andrew (GBR) Dover SEM/ (+)
1399 2:59:05 SEEGER Jorg (GER) Dielheim V1M/ (+)
1400 2:59:05 BISSERIER Philippe Assm Cross Sollac V1M/63 (+)
1401 2:59:05 BROT Raphael Moelan Sur Mer SEM/77 (+)
1402 2:59:06 DELGADO Manuel Sl Entente Chaumont Ac V1M/63 (+)
1403 2:59:06 VITRY Jean-François Entente Nord Andou V1M/56 (+)
1404 2:59:06 TERRIS PELISSOU Sylvie Paris V1F/63 (+)
1405 2:59:06 LECLERC Vincent Paris SEM/ (+)
1406 2:59:06 BILON Eusebe Marchienn Au Pont V2M/ (+)
1407 2:59:06 FAVORY Gerard Buxerolles V1M/56 (+)
1408 2:59:06 CARR Lucy (USA) Nice Cote D'azur SEF/68 (+)
1409 2:59:06 MARTIN Nicolas Epinal SEM/ (+)
1410 2:59:07 FONTAN Michel Vanves Run Club 92 V1M/59 (+)
1411 2:59:08 TRICOT Pascal Levallois Sporting Club V1M/ (+)
1412 2:59:08 TREUILLET Christophe Dijon V1M/63 (+)
1413 2:59:08 PAVIEL Philippe Le Port V1M/ (+)
1414 2:59:09 ROY Jean loup La Creche V1M/62 (+)
1415 2:59:09 DOURLEN Jean-marie Us Camon V2M/53 (+)
1416 2:59:09 ALLEGRE Frederic Suresnes SEM/ (+)
1417 2:59:09 BON Nicolas Cormeilles En Parisis SEM/ (+)
1418 2:59:10 DIXMERIAS Olivier Ain Est Athletisme V1M/62 (+)
1419 2:59:10 NATIVEL Ginot Non V1M/ (+)
1420 2:59:10 CHAMPOD Pascal Asptt Besancon V1M/62 (+)
1421 2:59:10 EMRICH Juergen (GER) Sporting Club Roissy V1M/62 (+)
1422 2:59:10 ZURBACH Norbert Mulhouse V1M/64 (+)
1423 2:59:11 BACHELET Jean-pierre Saint Amand Etudiant Club V1M/59 (+)
1424 2:59:12 FRAVAL Jean-marie Us Renaudine Athle-cross V2M/49 (+)
1425 2:59:12 COGNEAU François Natexis SEM/ (+)
1426 2:59:12 CARL Patrice Bischoffsheim V1M/61 (+)
1427 2:59:12 ROY Jean camille Asptt V1M/58 (+)
1428 2:59:12 BECKRICH Michel Asp V1M/ (+)
1429 2:59:13 DOSSMANN Franck Elan 91 SEM/73 (+)
1430 2:59:13 DENION Luc Ascp Senat SEM/66 (+)
1431 2:59:13 DUTHION Philippe Cis Etival V1M/55 (+)
1432 2:59:14 BASSET Dominique Plerin SEM/69 (+)
1433 2:59:14 HUSSON Antoine Asptt Niort V1M/58 (+)
1434 2:59:15 BENABDELLAH Mehdi (Mor) Comanav SEM/ (+)
1435 2:59:15 ROSIER Serge Gennevilliers V1M/ (+)
1436 2:59:15 VERTINO Camille Chateauroux SEM/66 (+)
1437 2:59:16 ROPTIN Thierry As Pommeret SEM/66 (+)
1438 2:59:16 BERKOWICZ Stephane Bretigny Sur Orge SEM/ (+)
1439 2:59:16 DUPONT Christian St Amand Les Eaux V1M/60 (+)
1440 2:59:17 BRENCA Francesco Villemoisson Sur Orge V1M/ (+)
1441 2:59:17 GREGOIRE Sylvain Cosslma SEM/ (+)
1442 2:59:17 DEBORDE Alain Asptt Niort V1M/60 (+)
1443 2:59:18 MADRY Yann Cpss Carvin SEM/ (+)
1444 2:59:18 DUCHOWICZ Michel Us Toul Athletisme V1M/60 (+)
1445 2:59:19 CORNE Herve Escalquens V2M/ (+)
1446 2:59:19 ONIKIEWICZ Nicolas Metz SEM/71 (+)
1447 2:59:20 FONTAINE Nicolas Lagny SEM/ (+)
1448 2:59:20 GALANTINI Patrice As Matra Athletisme SEM/76 (+)
1449 2:59:20 MILLOT Jean-François SEM/ (+)
1450 2:59:20 LUCAS Patrick Ingre V1M/58 (+)
1451 2:59:20 GUERER Daniel Association Sport Passion Vinc V1M/59 (+)
1452 2:59:20 HEMBERT Franck Loon Plage SEM/ (+)
1453 2:59:21 ECHARRI Luis Pessac V1M/64 (+)
1454 2:59:21 CERDAN Olivier Orleans SEM/ (+)
1455 2:59:21 BLOUIN Damien Asptt Aix Athle SEM/74 (+)
1456 2:59:21 KREIN Phillipe Rethel V1M/ (+)
1457 2:59:22 ALESSANDRO Panzera (ITA) Atletico Treviglio V1M/ (+)
1458 2:59:22 RAYNAUD Virgil Chennevieres Sur Marne SEM/ (+)
1459 2:59:23 MICHEL Bernard Adem V1M/ (+)
1460 2:59:23 ROSZAK Emmanuel Us Metro Triathlon SEM/ (+)
1461 2:59:23 CARIDI Alain Asptt Mulhouse Athle V1M/62 (+)
1462 2:59:23 BELLINI Patrick Metz V1M/ (+)
1463 2:59:23 HERNANDEZ ZORZANO Fernando (Spa) Beste Iruna V1M/ (+)
1464 2:59:23 JARRY Jerome Paris SEM/ (+)
1465 2:59:24 GANDON Frederic Rennes SEM/ (+)
1466 2:59:24 STAELEN Philippe Domont Athletisme V1M/61 (+)
1467 2:59:24 PEMBERTON Alan (GBR) Stragglers V1M/ (+)
1468 2:59:24 CAZARD Serge Ascee 66 V1M/58 (+)
1469 2:59:25 CREZE Christian Hillion V1M/ (+)
1470 2:59:25 BOUTURE Tony Montauban SEM/ (+)
1471 2:59:25 FERRAN Oriol (Spa) Barcelona SEM/ (+)
1472 2:59:25 LECLERC Patrick Stade Montois V2M/54 (+)
1473 2:59:25 ADRIEN Christophe Neuilly Plaisance Athle SEM/70 (+)
1474 2:59:25 GANTIER Philippe Chambly SEM/66 (+)
1475 2:59:26 MAINETTI Michael Le Panard Ch SEM/ (+)
1476 2:59:26 GALL Philippe Riedisheim V1M/58 (+)
1477 2:59:27 DUMAS Richard 42030 SEM/79 (+)
1478 2:59:27 RAVENET Olivier Vnse Etrechy SEM/81 (+)
1479 2:59:27 TABURET Dominique Houdain SEM/ (+)
1480 2:59:27 HARLET Thierry Us Camon SEM/68 (+)
1481 2:59:28 PINTO Antonio St Michel Sur Orge SEM/ (+)
1482 2:59:28 DESSAINT Francis Spiridon Cote D'azur V1M/ (+)
1483 2:59:28 BONIZZI Lucien Drap SEM/65 (+)
1484 2:59:29 FERNANDES Jose (POR) Levallois Perret V1M/ (+)
1485 2:59:29 BOULAIRE Rene Courir A St Ave V1M/59 (+)
1486 2:59:29 JURET Bernard Dole Ac V2M/47 (+)
1487 2:59:30 DEMARTIS Gesuino (ITA) Sassari V1M/ (+)
1488 2:59:30 Michaut Dominique Ay V1M/62 (+)
1489 2:59:30 SITTARAME Yann Cergy SEM/ (+)
1490 2:59:30 LAFON Franck Veo 2000 La Plagne SEM/ (+)
1491 2:59:30 LIESE Thomas (GER) Dlc Aagen SEM/ (+)
1492 2:59:30 BOHEC Christian Brunoy V1M/58 (+)
1493 2:59:30 MARTIN Pascal Noisy Le Grand SEM/ (+)
1494 2:59:30 EVRARD Benoit Carrieres Sous Poissy SEM/ (+)
1495 2:59:30 VIZER Gerard Ascee 66 V1M/ (+)
1496 2:59:31 ROUGIER Siv b (NOR) Gt International V1F/64 (+)
1497 2:59:31 BOISSONNET Marc Le Vesinet V1M/61 (+)
1498 2:59:31 SOBKOWIAK Eric Afcf Idf V1M/ (+)
1499 2:59:31 BERSOT Dominique Alcyon France V2M/50 (+)
1500 2:59:32 STORK Helmut (GER) Polling V1M/ (+)
1501 2:59:34 BOURREAU Christian Nantes V1M/ (+)
1502 2:59:34 POGET Pierre-alain (Swi) Traine Savates V1M/ (+)
1503 2:59:34 CASANOVA Guy Pertuis V1M/ (+)
1504 2:59:34 SIBIRIL Gilbert Ecum Cleder SEM/68 (+)
1505 2:59:34 SAUREL Olivier As Bourse SEM/72 (+)
1506 2:59:34 FRACZKIEWICZ Bertrand Ascd V2M/54 (+)
1507 2:59:34 GUYODO Philippe Olonne Sur Mer SEM/ (+)
1508 2:59:35 MAILLES Hubert Escoubes SEM/67 (+)
1509 2:59:35 SOUSA SERRA Jorge carlos (POR) Acoreana Seguros SEM/ (+)
1510 2:59:36 LEFEBVRE Alain-edouard Saint Augustin SEM/ (+)
1511 2:59:36 MICHEL Philippe Running Team Schweighouse SEM/ (+)
1512 2:59:37 LE DONNE Marc Levallois Perret SEM/70 (+)
1513 2:59:37 RIVALAIN Jean Les Lilas V2M/ (+)
1514 2:59:37 JUNCA Vincent Roto Sport SEM/72 (+)
1515 2:59:37 AUDRY Eric Nandy SEM/71 (+)
1516 2:59:37 MATHIEU Damien Triathlon Littoral 59 SEM/71 (+)
1517 2:59:37 HEURTEL Jerome Villemoisson Sur Orge SEM/ (+)
1518 2:59:38 GUGGER Christophe Fcs V1M/ (+)
1519 2:59:39 DURAND Gerard Liezey V1M/56 (+)
1520 2:59:39 BASTIAN Jean marc Stutzheim V1M/ (+)
1521 2:59:40 CLELLAND Craig (Sou) Amagoforit SEM/ (+)
1522 2:59:40 DELIGNY Arnaud Roberval SEM/ (+)
1523 2:59:40 RAPHALEN Serge Douarnenez V1M/ (+)
1524 2:59:40 HERROUIN Eric Soh Athletisme V1M/62 (+)
1525 2:59:40 AURE Yvon Acsp 974091 V1M/59 (+)
1526 2:59:41 AUBONNET François St Cyr L'ecole V2M/ (+)
1527 2:59:41 JANSEN Patrick (BEL) Bocholt SEM/ (+)
1528 2:59:42 MOLIN Cyril Athletic Club Cellois SEM/70 (+)
1529 2:59:42 CHOQUER Serge Courir A Pleyber Christ V1M/64 (+)
1530 2:59:42 PATISSOU Jerome Le Bouscat SEM/68 (+)
1531 2:59:43 HECQ Georges Asptt Tours V2M/46 (+)
1532 2:59:43 DAUGE Thierry Bezons V1M/ (+)
1533 2:59:43 MOREAU Thierry Valence SEM/ (+)
1534 2:59:43 TREGUER Bernard Cp Landerneau V2M/48 (+)
1535 2:59:44 SENGLER Remy Athl V1M/ (+)
1536 2:59:44 GIRAUDON François Planet Tours V1M/ (+)
1537 2:59:44 PIBOT Youenn Paris SEM/ (+)
1538 2:59:44 POULET Marc Maisons Alfort V1M/60 (+)
1539 2:59:44 AMANS Olivier Lbbw Sport-und Freizeitclub SEM/74 (+)
1540 2:59:45 FOUQUET LAPAR Marc Courir A Mathieu V1M/60 (+)
1541 2:59:45 GUEMENE Daniel Mettray V1M/ (+)
1542 2:59:46 JUANJO Murillo (Spa) Arbizu V1M/ (+)
1543 2:59:46 RAYMOND Dominique Malakoff SEM/ (+)
1544 2:59:46 ARNOLD Gabriel Espace Marathon Team SEM/ (+)
1545 2:59:46 KERMANAC'H Erwann Paris SEM/67 (+)
1546 2:59:46 LANE Andrew (GBR) Stragglers V1M/ (+)
1547 2:59:46 ASSALIT Gilles Aussonne V1M/ (+)
1548 2:59:46 DEHESTRU Frederic Versailles V1M/ (+)
1549 2:59:47 BENOD Bernard Foulee Castel Papale V1M/59 (+)
1550 2:59:47 REGNAUT Erick Berck Athletisme C.o. SEM/ (+)
1551 2:59:47 LAMBIN Philippe Goes SEM/67 (+)
1552 2:59:48 UNTERMOSER Christian (AUS) Wien SEM/ (+)
1553 2:59:48 SILBERMAN Ophir (ISR) Misgav SEM/ (+)
1554 2:59:49 BRAS Andre Neant SEM/ (+)
1555 2:59:49 ABRAHAM Jean louis Jog12 (decazeville) V2M/51 (+)
1556 2:59:49 PHILIPPOT Dominique pierr Front Runner V1M/61 (+)
1557 2:59:49 MAURY Bernard Paris V2M/ (+)
1558 2:59:49 POTET Jerome Mitry Mory V1M/ (+)
1559 2:59:50 BELLICAUD Thierry Embrun SEM/69 (+)
1560 2:59:50 RIGAULT Yannick Anillle Braye Athle V1M/57 (+)
1561 2:59:50 FONTAINE Alain Thiais V1M/59 (+)
1562 2:59:51 FAVRE Bernard (SUI) Carouge SEM/72 (+)
1563 2:59:51 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEM/75 (+)
1564 2:59:51 IRIARTE François Anglet SEM/73 (+)
1565 2:59:51 NOUET Frederic Endurance 72 SEM/72 (+)
1566 2:59:52 DISLAIRE Jean-luc Afcf Idf V1M/ (+)
1567 2:59:52 JEAN BAPTISTE Luc Meudon La Foret SEM/65 (+)
1568 2:59:53 NORMAND Jean-claude Mouy Sur Seine V2M/52 (+)
1569 2:59:55 SAGORY Daniel Jogging Pays De Lamballe V1M/62 (+)
1570 2:59:56 FERON Raymond (Net) Caesar SEM/ (+)
1571 2:59:56 LAVILLE Arnaud Asaf SEM/ (+)
1572 2:59:57 SENDRA Laurent Ep Manosque SEM/67 (+)
1573 2:59:57 FEUGNET Sebastien Fresnes SEM/ (+)
1574 2:59:58 PETERS Stefan Paris SEM/ (+)
1575 2:59:58 BENYAYER Max Pec Poitiers V2M/52 (+)
1576 2:59:59 MORGAN Scott (Uni) Paris SEM/ (+)
1577 2:59:59 SEGAL Jerome Montreuil SEM/70 (+)
1578 2:59:59 PLAZANET Jean-paul Paris V1M/64 (+)
1579 3:00:00 HADJ-CHAIB Nasser Nanterre SEM/ (+)
1580 3:00:00 GAUTHRON Thierry Dac V1M/59 (+)
1581 3:00:00 DASSI Marco Atl.team Brianza Lissone V1M/ (+)
1582 3:00:00 HEBERLE Alain Eloie V2M/ (+)
1583 3:00:01 FINCK Greg (Uni) New York SEM/ (+)
1584 3:00:01 FOURREY Denis Nangis SEM/73 (+)
1585 3:00:01 NADAL Bruno Pompiers De Paris V1M/ (+)
1586 3:00:01 KRISTIANSEN Finn erik (DEN) Varde SEM/ (+)
1587 3:00:02 BOUVART Williams Montgeron SEM/ (+)
1588 3:00:02 ARTAULT David Mathieu SEM/ (+)
1589 3:00:03 Dreau Jean-Michel M (+)
1590 3:00:03 SORTINO Bruno (ITA) A.s. Palermo H.13.30 V1M/ (+)
1591 3:00:04 CORDIER Boris Besancon SEM/70 (+)
1592 3:00:04 RUNGALDIER Bertrand Paris V1M/59 (+)
1593 3:00:04 LUCAS Serge Pledran SEM/ (+)
1594 3:00:04 BENDEKOVIC Zvonimir (CRO) Mk Velika Gorica SEM/ (+)
1595 3:00:04 POZOULS Philippe Aubin SEM/ (+)
1596 3:00:05 COLAS Pierre Paris V2M/ (+)
1597 3:00:06 GUY Franck Domont Athletisme V1M/60 (+)
1598 3:00:07 MICHEL Gilles Asptt Narbonne V1M/ (+)
1599 3:00:07 LECURY Jean-pierre Saint Louis Rc V1M/62 (+)
1600 3:00:07 MULLER Julien St Louis Rc V2M/52 (+)
1601 3:00:09 MERZOUG Boulaci Ibal Strasbourg SEM/ (+)
1602 3:00:09 LOLLI Giovanni (ITA) Asc Silvano Fedi V1M/ (+)
1603 3:00:09 SALAUN Laurent Apsap SEM/68 (+)
1604 3:00:10 GAUBERT Julien Soues SEM/77 (+)
1605 3:00:10 LEMONNIER Serge Cormeilles En Parisis V1M/ (+)
1606 3:00:11 GRIMAULT Pascal Andel SEM/ (+)
1607 3:00:11 COLLE Jean-François Ac Bar Sur Seine SEM/ (+)
1608 3:00:11 LACOMBE Christiane As St Junien V1F/60 (+)
1609 3:00:12 PELTIER Gerard As Issou V1M/62 (+)
1610 3:00:12 GROGG Martin (Swi) Wittenbach V1M/ (+)
1611 3:00:12 ESNOULT Eric Endurance 72 V1M/61 (+)
1612 3:00:13 CLERE David Autun Triathlon SEM/77 (+)
1613 3:00:13 PINOTTI Luca (ITA) Deportivo Pippoartu SEM/ (+)
1614 3:00:13 LOSSOUARN Jean-yves Plerin V1M/60 (+)
1615 3:00:14 PIERRARD Christian (BEL) Neufchateau SEM/ (+)
1616 3:00:14 SALOMON Julien Paris SEM/ (+)
1617 3:00:14 GAUTHIER Jean-marc Versailles V1M/ (+)
1618 3:00:17 VALLON Thierry Montbeliard Triathlon V1M/ (+)
1619 3:00:17 GILBERT Jacques Lma 72 V1M/64 (+)
1620 3:00:18 DOPPAGNE Paul U A Tarbes V1M/57 (+)
1621 3:00:18 SHACHAR Tal (ISR) Hertzelia SEM/ (+)
1622 3:00:18 JANTZEN Nicolas Claye Souilly SEM/76 (+)
1623 3:00:18 MABIRE Leon (GBR) Guernsey SEM/ (+)
1624 3:00:19 LEQUEUX Christophe Lafraye SEM/ (+)
1625 3:00:19 ANDERSEN Henrik (DEN) Randers Freja Motion V1M/ (+)
1626 3:00:20 BRICAUD Philippe Entente Val D'ancenis SEM/65 (+)
1627 3:00:20 CARCAGNO Christian Chaville Athletisme V1M/56 (+)
1628 3:00:21 N KENKO Bruno Vlpa V1M/57 (+)
1629 3:00:21 MARTIN Roger pierre Hillion SEM/77 (+)
1630 3:00:21 EVRA Dominique Crac Soissons V2M/53 (+)
1631 3:00:21 GUILBERT Etienne Cucq SEM/72 (+)
1632 3:00:22 TROUSSELOT Jean-paul Dac V2M/47 (+)
1633 3:00:22 CHO Sung ik (Uni) Wanchai V1M/ (+)
1634 3:00:22 OUADAA Rachid Rs 10 V1M/58 (+)
1635 3:00:23 COTTREZ Christophe Guarbecque SEM/67 (+)
1636 3:00:23 SALIS Pietrino (ITA) Sassari SEM/ (+)
1637 3:00:23 PELLE Cyril Vincennes SEM/ (+)
1638 3:00:23 WEBER Anneliese (GER) Mindelheim V1F/ (+)
1639 3:00:24 ACIN GODE Javier (Spa) Atletismo Jaca V1M/ (+)
1640 3:00:25 GUENEGOU Erwan Villejuif SEM/ (+)
1641 3:00:26 GeRARD Thierry Rognac SEM/ (+)
1642 3:00:27 GUeRET Thomas Druyes SEM/ (+)
1643 3:00:28 CHENARD Laurent Val De Somme SEM/73 (+)
1644 3:00:28 PETITOUT Gerald As Alstom 91 V2M/52 (+)
1645 3:00:28 MONTAGNER Jean-luc Allan SEM/ (+)
1646 3:00:28 CASTAGNE Michel Nanterre V1M/64 (+)
1647 3:00:28 ZIMOLO Pascal Luzech V1M/ (+)
1648 3:00:28 PRINCE Bernard Cosna V1M/62 (+)
1649 3:00:29 THISSIER Philippe Bagnolet V1M/ (+)
1650 3:00:30 SAUNIER Thierry Ama Renaison V1M/64 (+)
1651 3:00:32 POUVESLE Alain Em St Germain Du Puy V2M/51 (+)
1652 3:00:32 DEVILLERS David Otl SEM/72 (+)
1653 3:00:33 Rotsaert Pascale St Foy Les Lyon SEF/66 (+)
1654 3:00:34 SANSOULET Sebastien Paris SEM/ (+)
1655 3:00:34 COVEZ Bernard Bessines Sur Gartemple V1M/56 (+)
1656 3:00:34 VERBOIS Jean-claude Soissons V2M/54 (+)
1657 3:00:34 COTHOUIS Bertrand Bussy St Georges SEM/71 (+)
1658 3:00:34 NOEL Roland (Swi) Crissier V1M/ (+)
1659 3:00:34 COQUET Michel Chatel Guyon V1M/60 (+)
1660 3:00:35 TRIGO PAZ Sergio (Bol) Paris SEM/ (+)
1661 3:00:35 MANIQUET Michel (BEL) Mettet J.c V1M/ (+)
1662 3:00:35 REITSNIK Tarmo (Est) (EST) Tartu Maraton SEM/ (+)
1663 3:00:36 GoMEZ PULIDO Txema (Spa) Zarautz K.e. V1M/ (+)
1664 3:00:36 MAGNIN Olivier Nancy V1M/ (+)
1665 3:00:36 GILIBERTO Georges As Bourse V1M/60 (+)
1666 3:00:36 AUDRAIN Nicolas Nantes SEM/ (+)
1667 3:00:36 LACRONIQUE Thomas Paris SEM/ (+)
1668 3:00:37 LATIMIER Jean-jacques As Leves V2M/52 (+)
1669 3:00:37 ROUSSELLE Philippe Aspm V1M/ (+)
1670 3:00:37 ETCHART Jean-laurent Bardos V1M/56 (+)
1671 3:00:37 BENNETOT-DEVERIA Gerald Savigny Sur Orge SEM/ (+)
1672 3:00:38 MARIN Nathalie Asnr Nogent SEF/77 (+)
1673 3:00:38 VILLANOVA Jean-louis Drancy V1M/63 (+)
1674 3:00:39 FERNANDES Joao Domont SEM/69 (+)
1675 3:00:39 CHEVER Andre Semelles De Vent SEM/66 (+)
1676 3:00:40 GUILLEN CRUCES Percy (Per) Paris V1M/ (+)
1677 3:00:40 VARRY Olivier Menton Marathon SEM/67 (+)
1678 3:00:40 BOUDET GARRIL Lionel Champigny Sur Marne V1M/ (+)
1679 3:00:40 PERRIN Norbert Asrhv V1M/57 (+)
1680 3:00:41 BUCHET Eric Lomme V1M/64 (+)
1681 3:00:41 MARTIN Andre Nice SEM/ (+)
1682 3:00:42 DOPPLER Martin Wintzenheim SEM/69 (+)
1683 3:00:42 BALAVOINE Fabrice Paris SEM/67 (+)
1684 3:00:43 BERTHAUD Alain As Chatelblanc SEM/ (+)
1685 3:00:43 LESERT Bruno Trouville Sur Mer V1M/ (+)
1686 3:00:43 SARTOR Daniel Association Avenir Moto V2M/ (+)
1687 3:00:44 AUBRY Christophe Sens SEM/70 (+)
1688 3:00:44 DUFOUR Fabrice Erquinghem Running SEM/77 (+)
1689 3:00:44 ALLEAUME Didier Hebecourt V1M/ (+)
1690 3:00:44 VALLEMONT Herve Ferrieres En Brie V1M/57 (+)
1691 3:00:44 ATTIA Gerald Issy Triathlon V1M/ (+)
1692 3:00:45 SEBBAN Eric Issy Les Moulineaux V1M/ (+)
1693 3:00:45 LECONTE Jean philippe Anzin SEM/70 (+)
1694 3:00:45 CHASSIN Bernard Courbevoie V1M/ (+)
1695 3:00:45 CERFOGLINO Jacky Asvrtt Villeneuve V1M/ (+)
1696 3:00:46 VANEL Alexandre Compiegne Triathlon SEM/ (+)
1697 3:00:46 JOSEP Ma Balasch vilar (Spa) Xafatolls SEM/ (+)
1698 3:00:48 ROCHER Cyrille Chambray Les Tours SEM/ (+)
1699 3:00:49 FRAGNIeRE Steve (Swi) Lausanne SEM/ (+)
1700 3:00:49 HENGARTNER Urs (Swi) Lg-west St. Gallen V1M/ (+)
1701 3:00:49 SCHOENZETTER Laurent Athletic Club Salonais SEM/72 (+)
1702 3:00:49 LARTIGUEVIEILLE Christophe Toulouse SEM/ (+)
1703 3:00:50 TOURNOUR Franck Chambery Triathlon V1M/ (+)
1704 3:00:50 CHERRUAUD Serge Ca Vincentais V1M/ (+)
1705 3:00:51 ROBIN Francis Poitiers Club V1M/59 (+)
1706 3:00:53 CROTET Eric Ac Vignoux Sur Barangeon V1M/56 (+)
1707 3:00:54 KRACHT Olaf (GER) Mulheim/ruhr V1M/ (+)
1708 3:00:55 BINKERT Marc (Swi) Ldlv V1M/ (+)
1709 3:00:55 CAPRON Pascal Athle Coeur De Fond SEM/66 (+)
1710 3:00:55 JOACHIM Rene georges Lamentin V2M/53 (+)
1711 3:00:56 GIRON Patrizia Vrc 92 SEF/71 (+)
1712 3:00:56 GUERET Serge Elancourt V2M/ (+)
1713 3:00:56 PROZOROWSKI Wieslaw (POL) Lko Leszno SEM/ (+)
1714 3:00:58 LEAL Alfredo Saint Claude V1M/ (+)
1715 3:00:58 PLANTIN Patrick Bois Le Roi SEM/68 (+)
1716 3:00:58 DUCAMP Jacques (BEL) Antilob SEM/ (+)
1717 3:00:58 BONNAUD Vincent Rcm Limoges SEM/70 (+)
1718 3:01:00 DESMOTS Alain Endurance Senart SEM/ (+)
1719 3:01:00 BLANPIN Stephane Biviers SEM/ (+)
1720 3:01:00 DUTERTRE Jacques Gaillon V1M/ (+)
1721 3:01:00 DESERT Gilles Alcyon France V1M/60 (+)
1722 3:01:01 SCHMITT Arnaud Hager SEM/80 (+)
1723 3:01:01 LOUPIAS Denis Bornel V1M/ (+)
1724 3:01:02 VENTRE Cedric Uasg SEM/72 (+)
1725 3:01:03 VILLAUME Cyrille L'est Republicain SEM/77 (+)
1726 3:01:03 WACHTER Karl (AUS) Brunn/gebirge V1M/ (+)
1727 3:01:03 JACQUEMARD Florent Paris SEM/ (+)
1728 3:01:03 MEUNIER Gilles Paris SEM/ (+)
1729 3:01:04 SCHNEIDER Michel Villefranque SEM/ (+)
1730 3:01:06 CARGNELUTTI Marino Emt Vga Saint Maur Ac SEM/73 (+)
1731 3:01:06 GONCALVES Philippe Elisabethville V1M/57 (+)
1732 3:01:06 HAMILTON Patrick Bussy St Georges Athletisme V1M/62 (+)
1733 3:01:07 PATTOU Jean-François Us Biache St Vaast V1M/55 (+)
1734 3:01:09 DEBINCHE Jean-marc La Chapelle Anthenaise V1M/ (+)
1735 3:01:10 MAURIN Pierre Charenton V1M/ (+)
1736 3:01:10 MELVILLE Toby (GBR) London SEM/ (+)
1737 3:01:11 LAMBERT Georges L'est Republicain V2M/ (+)
1738 3:01:12 VERNAY Jacques E.s. Renault V1M/ (+)
1739 3:01:12 CEBULSKI Laurent Valenciennes SEM/73 (+)
1740 3:01:12 BOBES Michel As Moulin Neuf V1M/ (+)
1741 3:01:12 BOUMAZA Chaib Angouleme SEM/ (+)
1742 3:01:12 HARALD Wurm (AUS) Www.zukunftsbranchen.at SEM/ (+)
1743 3:01:12 GENEVE Christophe Colombes SEM/65 (+)
1744 3:01:13 DRUEL Nicolas Usc Peugeot Citroen SEM/ (+)
1745 3:01:14 PAIN Joel Paris SEM/ (+)
1746 3:01:15 DESCLOZEAUX Thomas Asptt Triathlon Strasbourg SEM/74 (+)
1747 3:01:15 SOUBEYRAN Alain Poussan V1M/ (+)
1748 3:01:16 BELTON Christopher (Uni) Reading V1M/ (+)
1749 3:01:16 LE CAM Marc Metz SEM/ (+)
1750 3:01:17 GARDON Michel St Cyr Sur Loire V2M/ (+)
1751 3:01:19 LAURE Olivier Hospitalier Toulon V1M/61 (+)
1752 3:01:19 CASSISA Patrick Athletisme Lege Cap Ferret V1M/64 (+)
1753 3:01:19 LABAT Yves La Seyne Sur Mer SEM/ (+)
1754 3:01:21 CAPELLO Alain Grand Champ V1M/ (+)
1755 3:01:22 CATINOT Eric Lyon SEM/ (+)
1756 3:01:22 CAUDAN Jean-marc Courir A Lanester V1M/ (+)
1757 3:01:25 DUVERGER Eric Triathlon Soissons V1M/ (+)
1758 3:01:27 GUILLOT Marc Bussy St Georges Athletisme V1M/64 (+)
1759 3:01:27 BENMELOUK Mohamed Cosslma V1M/61 (+)
1760 3:01:27 CHOQUER Thierry Plougasnou SEM/69 (+)
1761 3:01:27 LATTARICO Nathalie Ac St Gratien Sannois SEF/68 (+)
1762 3:01:29 LE MOIGNE Jean-François Meudon Triathlon V1M/ (+)
1763 3:01:30 GRIMALDI Philippe Courir En Pays De Matignon V1M/ (+)
1764 3:01:31 DESCHAMPS Bruno Usa Athletisme V1M/62 (+)
1765 3:01:31 VALLON Christophe Ses SEM/ (+)
1766 3:01:31 BRUNEAU Yves Sac Pauillac V1M/64 (+)
1767 3:01:32 BERGIS Philippe Vitry V1M/59 (+)
1768 3:01:32 BRAUN-ARWEILER Thomas (GER) Wallerfangen V1M/ (+)
1769 3:01:32 PONTZEELE Christian Nouveau Saec V2M/51 (+)
1770 3:01:33 RAVILY Christian 75123 V1M/60 (+)
1771 3:01:34 RELAVE Fabien Alcyon France SEM/ (+)
1772 3:01:35 OWUSUANSA Stefane Paris V1M/ (+)
1773 3:01:36 COMBEAUX Benoit Us Palaiseau Triathlon SEM/ (+)
1774 3:01:37 BANNEROT Martial Resda Vosges V1M/64 (+)
1775 3:01:38 MONJOU Jean-jacques Neuilly Sur Seine V1M/ (+)
1776 3:01:39 CLERC Olivier Argenteuil SEM/ (+)
1777 3:01:40 EMERY Danielle Asptt Besancon V1F/60 (+)
1778 3:01:41 LEROY Alain Us Champagne V1M/61 (+)
1779 3:01:41 LE CARRE Yannick Rcf SEM/74 (+)
1780 3:01:42 COGET Jean-jacques Pompiers De Paris V2M/52 (+)
1781 3:01:42 MAURICE Philippe Moissac V1M/ (+)
1782 3:01:45 FEUNTEUN Andre Clermont Athletisme V3M/43 (+)
1783 3:01:45 MATHIEU Pascal Asptt Chalons V1M/63 (+)
1784 3:01:46 LEROUX Charles Cjac V1M/56 (+)
1785 3:01:47 IMBERT Frederic Ua Sens SEM/77 (+)
1786 3:01:47 FERT Gregoire Paris SEM/ (+)
1787 3:01:48 CAILLE Pierre Buzancais V1M/ (+)
1788 3:01:48 BREZAULT Mickael Pompiers De Paris SEM/ (+)
1789 3:01:48 LUCAS Sebastien Paris SEM/73 (+)
1790 3:01:48 MARCERON Dominique As Bourse V2M/ (+)
1791 3:01:48 MC LELLAND David (Sco) Ardrossan Ayrshire SEM/ (+)
1792 3:01:48 AMIACH Patrick Chatillon V1M/ (+)
1793 3:01:49 PRIEURE Jean-claude As Vendee Police V1M/ (+)
1794 3:01:49 LECLERC Julien Stade Montois SEM/78 (+)
1795 3:01:49 DAUGE Jean-marc Toulouse V1M/ (+)
1796 3:01:50 VILLOT Thierry Watigny SEM/ (+)
1797 3:01:50 BAX DE KEATING Herve Arthon En Retz V1M/ (+)
1798 3:01:51 CHARPENTIER Bruno Club 49 Babylone SEM/ (+)
1799 3:01:51 FINK Thomas (GER) Weiskirchen V1M/ (+)
1800 3:01:53 FEJOZ Matthieu Chambery Triathlon SEM/ (+)
1801 3:01:54 FOSSAERT Luc Guisy V1M/ (+)
1802 3:01:54 BROUZE Frederic Le Mee V1M/58 (+)
1803 3:01:55 VEY Jean-philippe Montmorency SEM/ (+)
1804 3:01:56 BLUCHE Yves Bouc SEM/65 (+)
1805 3:01:57 DELAUNAY Eric Toulouse SEM/71 (+)
1806 3:01:59 FLEURY Bertrand Ca Lisieux V1M/62 (+)
1807 3:01:59 GIRARD Georges Lons Athletique Club V3M/43 (+)
1808 3:02:00 CARRADORI Bruno (ITA) Atletic Team Villa Aurelia V2M/ (+)
1809 3:02:00 NESTI Federico (ITA) Asc Silvano Fedi SEM/ (+)
1810 3:02:01 OTA Sylvain Cagnes Sur Mer SEM/ (+)
1811 3:02:01 FAUVART Daniel Hurepoix Dourdan Marolles V2M/54 (+)
1812 3:02:02 RAGUEL Claudy Colombes V2M/ (+)
1813 3:02:02 WAELTELE Olivier Uasg SEM/70 (+)
1814 3:02:02 DESTOT Matthieu Paris SEM/ (+)
1815 3:02:04 DOS SANTOS Antonio Ustr Athletisme V1M/ (+)
1816 3:02:04 LATKOWSKI Maciej (POL) Kb Maniac Poznan SEM/ (+)
1817 3:02:04 PENNEQUIN Laurent Bruyere Sur Oise SEM/ (+)
1818 3:02:04 SMET Jean-pierre Trith St Leger SEM/ (+)
1819 3:02:04 COLL Jean-pierre As Hopital St Joseph V1M/56 (+)
1820 3:02:04 BETHEGNIES Olivier Berck Sur Mer SEM/72 (+)
1821 3:02:04 ROZENBERG Sandrine (BEL) Vilvoorde SEF/ (+)
1822 3:02:06 RACHIDI Malik St Denis V1M/ (+)
1823 3:02:06 SYKES Adam (GBR) Winchester SEM/ (+)
1824 3:02:07 GIRAULT Bernard Noisy Le Sec V3M/44 (+)
1825 3:02:07 DULUC Fabrice Ac Montesson SEM/75 (+)
1826 3:02:07 ROBILLARD Michel Le Havre V2M/ (+)
1827 3:02:08 FELIX Christophe Club Sportif Des Armees SEM/ (+)
1828 3:02:09 YARD Francis Saint Mande V2M/ (+)
1829 3:02:10 MATHIEU Stephane Veel SEM/72 (+)
1830 3:02:11 BOURDEU Jean-pierre Bordes Sports V2M/ (+)
1831 3:02:11 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy SEM/65 (+)
1832 3:02:12 POELAERT Frank (BEL) Haulchin SEM/ (+)
1833 3:02:13 LE GUEVEL Jerome Haut Corlay SEM/75 (+)
1834 3:02:14 PESCHKA Thierry Bar Sur Aube V1M/ (+)
1835 3:02:14 MOREIRA Maria de gracas (BRA) SEF/ (+)
1836 3:02:14 DUMAS Stephane Ca Beglais Triathlon SEM/ (+)
1837 3:02:15 GRISE Michel Montmorency V1M/60 (+)
1838 3:02:16 GUEHO Hubert Escapade Malestroit V1M/63 (+)
1839 3:02:16 DORFIN Fabrice Bethune V1M/59 (+)
1840 3:02:17 MOISAN Arnaud Saint Glen ESM/82 (+)
1841 3:02:18 MARTIN (Net) Buggenum V1M/ (+)
1842 3:02:19 EYRAUD Gilles As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
1843 3:02:22 ROUX Michel Ga Commercy SEM/67 (+)
1844 3:02:22 LADJAL Nabil Asso Asmas V1M/ (+)
1845 3:02:23 RICHARDSON Nathan (Uni) New York SEM/ (+)
1846 3:02:24 HACCOUN David Chambery Triathlon SEM/ (+)
1847 3:02:25 VERDIER Thierry Ste Genevieve Sport SEM/ (+)
1848 3:02:25 IVORA Fabrice Dugny SEM/ (+)
1849 3:02:25 ARSAC Martin Boulogne SEM/77 (+)
1850 3:02:26 GALLOT Roland St Julien De Vouvantes V3M/ (+)
1851 3:02:27 ROUSSELIN Marc Asptt Besancon V2M/50 (+)
1852 3:02:29 ROUX Lionel Usm Montargis V2M/52 (+)
1853 3:02:29 LAMBERT Christian Es Coueron V1M/61 (+)
1854 3:02:29 COFFINEAU Karl Quincay SEM/70 (+)
1855 3:02:30 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
1856 3:02:31 CARBALLO Manuel As Cheminots Metz SEM/68 (+)
1857 3:02:32 SCHMITT Roland Boulay Ac V1M/55 (+)
1858 3:02:33 WERNIMONT Alain Ajh Marathon V1M/63 (+)
1859 3:02:33 GODFROID Yves (BEL) Jumet V1M/ (+)
1860 3:02:33 BONNIEC Philppe Cacauchois SEM/65 (+)
1861 3:02:34 DESMET Claude (BEL) Gskfunclub SEM/ (+)
1862 3:02:34 CORMIER Gilles Uasg V1M/60 (+)
1863 3:02:35 LAWSON Nicolas Anille Braye Athletisme SEM/77 (+)
1864 3:02:35 RIBEAUCOURT Jean-paul Cca Rouffach V1M/62 (+)
1865 3:02:36 MUNDULA Luigi (ITA) Sassari V1M/ (+)
1866 3:02:36 SOAR Richard d. (GBR) London SEM/ (+)
1867 3:02:37 DELCROIX Pascal Etoile Oignies V1M/58 (+)
1868 3:02:37 VILETTE Laurent Toulon SEM/ (+)
1869 3:02:37 DUPONT Eric Dignies V1M/62 (+)
1870 3:02:38 LAGOUTTE Christian Fontenay Le Fleury V1M/ (+)
1871 3:02:38 LEBEN Marc Bms Triathlon V1M/ (+)
1872 3:02:39 WARTENBERG Joachim (GER) Paris SEM/ (+)
1873 3:02:39 LAFARE Laurent Hors Stade SEM/ (+)
1874 3:02:39 TRULES Max St Ouen L'aumone V1M/60 (+)
1875 3:02:40 LENNES Pierre (BEL) Embourg V1M/ (+)
1876 3:02:41 PEHERSTORFER Walter (AUS) Ibs Linz V1M/ (+)
1877 3:02:42 PFERSICH Thierry (Swi) Puplinge V1M/ (+)
1878 3:02:42 PASQUIER Marion Paris SEF/ (+)
1879 3:02:42 MAILLY Patrice Montpellier V1M/56 (+)
1880 3:02:43 FODOR Csaba (HUN) Vte SEM/ (+)
1881 3:02:43 BRONNER Jean-philippe Bsg Bosch SEM/ (+)
1882 3:02:44 DELOBEL Pascal Carvin SEM/ (+)
1883 3:02:45 BIVILLE Patrice Camaret Sur Aigues SEM/ (+)
1884 3:02:45 HERBAUT Michel Lille V1M/ (+)
1885 3:02:45 GAUTHEY Christian Melun SEM/76 (+)
1886 3:02:46 TURPIN Victor Nantes ESM/ (+)
1887 3:02:46 MEYER Gerard Laning V1M/ (+)
1888 3:02:46 THOMAS Samuel Efsra SEM/73 (+)
1889 3:02:46 LOPES Jose Plm Conflans V1M/61 (+)
1890 3:02:47 TORTEROTOT Cyril Annemasse SEM/ (+)
1891 3:02:47 GIBERT Roland Marcorignan V1M/ (+)
1892 3:02:48 LESPILETTE Fabien Bon Encontre SEM/ (+)
1893 3:02:48 TAUPIN Philippe Ste Genevieve Des Bois V2M/ (+)
1894 3:02:48 KROG Darko (CRO) Zagreb V2M/ (+)
1895 3:02:49 VELEZ Jean luc Nogent Sur Marne SEM/ (+)
1896 3:02:50 CHAPEAU Christian Issy Les Moulineaux SEM/ (+)
1897 3:02:51 FEUILLARD Yannick Rosny Sous Bois SEM/ (+)
1898 3:02:51 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V1M/56 (+)
1899 3:02:53 DERRIENNIC Patrick Broglie V1M/ (+)
1900 3:02:53 DESPREZ Dominique Cpss Carvin V2M/ (+)
1901 3:02:55 ANTONIO Perez (Cos) Le Pipe SEM/ (+)
1902 3:02:55 GRANET Stephane Prompsat SEM/70 (+)
1903 3:02:55 HADARA Hakim Etoile De Oignies V1M/63 (+)
1904 3:02:56 Delcroix Michel Harnes V2M/54 (+)
1905 3:02:56 GOSSE Pierre Assp Vergeze SEM/69 (+)
1906 3:02:56 DASSE VINAY Lionel Pompiers De Paris SEM/ (+)
1907 3:02:56 CAUDRON Bernard As Sommer V1M/60 (+)
1908 3:02:56 BERHIL Driss Cormeilles En Parisis V1M/ (+)
1909 3:02:57 AMARU Salvatore Sport Loisir Tremery V1M/63 (+)
1910 3:02:57 CATAN Jules St Mard V1M/56 (+)
1911 3:02:58 DUFFING Jean-paul Asptt Besancon V1M/59 (+)
1912 3:02:59 OLIVIER Thierry Boussay SEM/72 (+)
1913 3:03:00 SMITH Barry (Ire) Dublin SEM/ (+)
1914 3:03:00 SINIVASSIN Jean-hugues Us Dunkerque SEM/67 (+)
1915 3:03:01 ROUAUD Christophe Antony SEM/ (+)
1916 3:03:03 TURPIN Michel La Pellerine V1M/ (+)
1917 3:03:03 DESCHAMPS Joel Houilles SEM/ (+)
1918 3:03:05 DIOURON Christophe Sc Draveil V1M/64 (+)
1919 3:03:05 MANDA Michel Team Jogger Adidas V2M/49 (+)
1920 3:03:05 BOUILLOT Bernard As Timac V1M/ (+)
1921 3:03:07 TOFFIN Christian Cayenne V1M/ (+)
1922 3:03:07 BELMOKHTAR Laziz Bondy V1M/ (+)
1923 3:03:07 RAFFIN Michel Co Chambly V2M/ (+)
1924 3:03:08 PICARD Eric Rennes V1M/ (+)
1925 3:03:10 FIGUEIRA Paulo (POR) Paris SEM/ (+)
1926 3:03:11 BOUHALFAYA Mahmoud Apsap V2M/ (+)
1927 3:03:11 ZETTOR Arnauld La Riviere St Louis V1M/60 (+)
1928 3:03:12 GAMBON Thierry Courir Plus Loin V1M/ (+)
1929 3:03:12 RODRIGUEZ Bernardo (VEN) Miami V1M/ (+)
1930 3:03:14 GUILLEMETTE Robert Guebling V1M/62 (+)
1931 3:03:15 RAYNAL Dominique Chatellerault V1M/63 (+)
1932 3:03:16 HAGUENIN Jerome Livry Gargan SEM/66 (+)
1933 3:03:16 CAUDRILLIER Marc Go78 SEM/ (+)
1934 3:03:17 BLEUZE Jean-paul Asptt St Quentin SEM/65 (+)
1935 3:03:18 VADOT Jean-rene Bourges ESM/ (+)
1936 3:03:18 CHATELAIN Christophe Rueil Malmaison V1M/63 (+)
1937 3:03:18 AUBINEAU Frederic Asc Bnp Paribas SEM/ (+)
1938 3:03:19 BOUQUET Joel Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
1939 3:03:19 FOUCAUT Olivier Ga Commercy SEM/65 (+)
1940 3:03:19 BIGNON Michel Asego V1M/59 (+)
1941 3:03:20 OUBRY Philippe Ac Cambrai Athletisme V1M/62 (+)
1942 3:03:21 MAVIER Jean-luc Menetrol V2M/ (+)
1943 3:03:21 HUET Franck Pompiers De Paris SEM/72 (+)
1944 3:03:22 LAMY Francis Pompiers De Paris SEM/71 (+)
1945 3:03:22 DAVERSIN Florent Paris SEM/79 (+)
1946 3:03:22 CASTEL Stephane Vigneux Sur Seine SEM/74 (+)
1947 3:03:23 HILLION Christophe Asg Gauchy Athletisme SEM/72 (+)
1948 3:03:23 EMO Daniel Vrc 92 V1M/59 (+)
1949 3:03:24 DEHARTE Joel Rcl Athletisme V2M/51 (+)
1950 3:03:24 VIDECOQ Pascal Guc 038014 V1M/64 (+)
1951 3:03:26 BIGORGNE Franck Chambery SEM/ (+)
1952 3:03:27 GONcALVES Jaime (POR) Neuchatel V1M/ (+)
1953 3:03:27 DINO Parroni (ITA) G.s. Amleto Monti SEM/ (+)
1954 3:03:31 PITH Danny Sourdun SEM/ (+)
1955 3:03:31 HUMEAU Thierry Nl SEM/ (+)
1956 3:03:32 CALVET Dany Perrigny V1M/ (+)
1957 3:03:32 BENNACER Ahmed charly Uzel V1M/64 (+)
1958 3:03:36 VERGNAUD Patrice Pec V1M/55 (+)
1959 3:03:37 HOERTH Wilfrid Paris V1M/ (+)
1960 3:03:38 DHERSIN Lionel Asso Asmas V1M/ (+)
1961 3:03:39 GIOVANGRANDI Yves Tours V2M/ (+)
1962 3:03:39 LESDOS Guillaume Cherbourg SEM/ (+)
1963 3:03:39 CAILLAUD Jacques Paris SEM/ (+)
1964 3:03:40 PHILIPPE Gael Argenteuil SEM/72 (+)
1965 3:03:40 MASSIGNAN Julien Trois Maisons SEM/ (+)
1966 3:03:41 RAVISCIONI Maurizio (ITA) San Marco Busto Arsizio V1M/ (+)
1967 3:03:43 LAMBERTI Matteo (ITA) Asc Silvano Fedi SEM/ (+)
1968 3:03:44 SLOSTOWSKI Richard Bon Encontre V1M/ (+)
1969 3:03:45 THESSIEUX Christian Bordeaux SEM/ (+)
1970 3:03:48 POULET Benoit Noyon SEM/ (+)
1971 3:03:48 PRUD'HOMME Jean-pierre Val De Somme V1M/59 (+)
1972 3:03:49 VIGNAUD Stephane Triathlon SEM/68 (+)
1973 3:03:50 BAUM Romain (LUX) Celtic Diekirch V1M/ (+)
1974 3:03:50 CHAILLET Louis Rueil Malmaison V1M/ (+)
1975 3:03:52 BRANDENBURGER Jo (LUX) Mersch SEM/ (+)
1976 3:03:52 CHANE LANE TING Rene Acheres V1M/ (+)
1977 3:03:54 BAUDRY Jean-marc Havre Ac SEM/67 (+)
1978 3:03:55 CAeL Denis Csj Augny V2M/ (+)
1979 3:03:55 MAYER Gerorg (AUS) Psv Leoben SEM/ (+)
1980 3:03:55 STROZYK Alain Asptt Lille V1M/63 (+)
1981 3:03:56 HENNINGER Laurent Schiltigheim V1M/ (+)
1982 3:03:56 YON Fabrice Ea Antony Sud 92 SEM/67 (+)
1983 3:03:56 BRASSAUD Bruno Ste Marie De Cuines V1M/60 (+)
1984 3:03:56 BERTULETTI Marco (ITA) Atletica Treviglio SEM/ (+)
1985 3:03:57 PRIOUX Marie Domont SEF/75 (+)
1986 3:03:57 BARROS Edouard Ca Pictave Poitiers V1M/58 (+)
1987 3:03:57 LEFEBVRE Christian Bondy V1M/64 (+)
1988 3:03:58 GRODZISKI Vincent 42eme Rt Laval SEM/77 (+)
1989 3:03:58 GACH Philippe Astropodes SEM/65 (+)
1990 3:03:58 TOUZEAU Patrice Us Metro Transport V1M/60 (+)
1991 3:03:59 DOSDA Dominique Epinal SEM/ (+)
1992 3:04:00 BAXENDALE Steven (GBR) Aldershot SEM/ (+)
1993 3:04:00 SANNA Julio Uscpca V1M/55 (+)
1994 3:04:01 FULLENBAUM Marc As Midi Trente V1M/63 (+)
1995 3:04:01 MENDES Jean So Houilles V1M/59 (+)
1996 3:04:02 MASCI Ranieri (ITA) Fidal V2M/ (+)
1997 3:04:02 PINE Roger (Uni) London SEM/ (+)
1998 3:04:02 BALAVOINE Fabrice Montreuil Juign SEM/70 (+)
1999 3:04:03 TETE Jean-marc Sam Tri Lesparre V1M/ (+)
2000 3:04:03 BERGER Philippe Sam Triathlon Leparre V1M/ (+)
2001 3:04:04 TOPALIAN Laurent Orange Vtt SEM/ (+)
2002 3:04:04 THOMAS Guy Detente Et Passion V1M/ (+)
2003 3:04:05 PIVETEAU Charles Marath'yon V1M/ (+)
2004 3:04:06 MeRAY Frederic Olivet SEM/ (+)
2005 3:04:07 ENFERT David Torvilliers SEM/ (+)
2006 3:04:07 FERTONANI Rene Chambly SEM/ (+)
2007 3:04:08 DAGOD Philippe Hydrocyclopeds V1M/ (+)
2008 3:04:09 DE BATZ DE TRENQUELE Marc Uscpca V1M/ (+)
2009 3:04:09 PIETRO Paladino (ITA) Polisportiva Marsala Doc SEM/ (+)
2010 3:04:09 VADIMON Roland La Boissiere Ecole V1M/ (+)
2011 3:04:10 GAILLARD Franck Nantes SEM/ (+)
2012 3:04:10 HANON Jean-pierre Le Portel Amicale Le Drapeau V1M/ (+)
2013 3:04:11 COURANT Frederic Quetigny SEM/69 (+)
2014 3:04:11 FAIRBANKS Daniel (Uni) Atlanta SEM/ (+)
2015 3:04:11 BISHOP Antony (Uni) Steyning SEM/ (+)
2016 3:04:12 JUMEAUX Pierre Pompiers De Paris ESM/ (+)
2017 3:04:13 VERSABEAU Emmanuel St Medard En Jalles SEM/ (+)
2018 3:04:14 KENNEDY Peter (GBR) Kingston-upon-thames SEM/ (+)
2019 3:04:14 ROUSSEAU Denis Efsra V1M/56 (+)
2020 3:04:14 WEBER Ingo (GER) Berlin V1M/ (+)
2021 3:04:15 FABRE Mario Paris V1M/59 (+)
2022 3:04:16 GUESNEY Christophe Jogging Coutances V1M/63 (+)
2023 3:04:17 KROON Samuel (NED) Paris SEM/67 (+)
2024 3:04:17 BOUTEMY Didier St Jouan Des Guerets V1M/ (+)
2025 3:04:17 MAYOL Pierre St Jouan V3M/ (+)
2026 3:04:19 BLOND David Jacques Cartier SEM/71 (+)
2027 3:04:20 CAVRIL Stephane Foulees De St Germain En Laye V1M/61 (+)
2028 3:04:20 MONTEFUSCO Patrick Ac Nielsen V1M/ (+)
2029 3:04:21 PLANCHET Emmanuel Cysoing V1M/ (+)
2030 3:04:21 DELOUBES GIRESSE Alain Stade Langonnais V1M/58 (+)
2031 3:04:22 KERROUM Alain Energie Favoise V2M/ (+)
2032 3:04:22 CAIE Michel Paris V1M/ (+)
2033 3:04:22 CRESCENCE Jean hugues Capinghem V1M/ (+)
2034 3:04:22 MAURIET Florent Sevran SEM/ (+)
2035 3:04:23 BENOIT Pierre Bourg En Bresse V1M/ (+)
2036 3:04:23 YVEN Benoit Puteaux SEM/ (+)
2037 3:04:24 MIGLIORE Gilbert Paris V2M/ (+)
2038 3:04:24 SANCHEZ Larryn (VEN) SEM/ (+)
2039 3:04:24 BAVIERE Gaetan Marcq En Baroeul V1M/ (+)
2040 3:04:25 PESTEL Jerome Ploufragan V1M/61 (+)
2041 3:04:25 NGUYEN Giac (Uni) Cambridge SEM/ (+)
2042 3:04:26 DOUIN Arnaud Levallois Perret SEM/ (+)
2043 3:04:27 DOAT Stephane La Ville Du Bois SEM/ (+)
2044 3:04:28 COULAIS Philippe Chauray V1M/ (+)
2045 3:04:28 FAUX Alain Cl Colombelles V2M/52 (+)
2046 3:04:29 LIBRALESSO Jean-marie Ogs Athletisme V1M/56 (+)
2047 3:04:31 BOUTIN Christian Blagnac Sportif Club V1M/63 (+)
2048 3:04:31 GAILLAND Serge Lyon SEM/75 (+)
2049 3:04:31 PITOU Noel Chateauneuf Thymerais SEM/ (+)
2050 3:04:33 PARIZOT Christophe St Germain En Laye SEM/