Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 06/04/2003 - 27ème édition - 29012 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:33 ROTICH Mike (KEN) ESM (+)
2 2:06:36 Zwierzchiewski Benoit Sco Marseille SEM/76 (+)
3 2:06:47 ONSARE Wilson (KEN) SEM (+)
4 2:06:48 EL HIMER Driss Olympique Marseille SEM (+)
5 2:08:21 RUTO David (KEN) SEM (+)
6 2:08:34 TOROITICH Haron (Kenya) SEM (+)
7 2:08:53 KIRUI David (Kenya) SEM (+)
8 2:08:54 BAYO Zebedayo (Tanzania) SEM (+)
9 2:11:33 KOSGEI David (Kenya) SEM (+)
10 2:12:04 MUSTO Wilson (Kenya) SEM (+)
11 2:12:33 ZIAR Rachid (Algeria) SEM (+)
12 2:12:34 KIPSANG William (Kenya) SEM (+)
13 2:14:02 BAGY Hakim Cis Etival SEM (+)
14 2:14:43 MOIBEN John (Kenya) SEM (+)
15 2:14:57 KANDA Joseph (Kenya) SEM (+)
16 2:15:33 OUAADI Mohamed Olympique Marseille SEM (+)
17 2:15:58 BEHAR Abdellah Olympique Marseille V1M (+)
18 2:17:55 TARUS Philip (Kenya) SEM (+)
19 2:18:06 LAGET David Lunel Athletisme 49081 SEM (+)
20 2:19:35 CROSSAN Gary (Ireland) Letterkenny SEM (+)
21 2:19:37 KIPCHUMBA John (Kenya) SEM (+)
22 2:20:18 RODRIGUES Victor Athle Sud 77 SEM (+)
23 2:20:53 REDOU Pascal Stade Brestois SEM (+)
24 2:22:00 NDJISSIPOU Ernest (Rca) Athle Sud 77 SEM (+)
25 2:23:44 RODRIGUES Antonio Athle Sud 77 SEM (+)
26 2:23:44 PEIGNE Vincent Avia Club Issy Les Mx SEM/74 (+)
27 2:24:36 OGARO Evans (Kenya) SEM (+)
28 2:24:40 HOLZERNY François Nice Cote D'azur Athletisme SEM/72 (+)
29 2:25:04 COLOMINA Stephane Langres Aschm SEM (+)
30 2:25:05 HOLZERNY Benoit Nice Cote D'azur Athletisme SEM (+)
31 2:25:44 DUPERRIN Philippe Cliptol Sport SEM (+)
32 2:25:50 LAIRIE Didier V1M (+)
33 2:26:41 ARAKAWA Yusuke (Japan) SEM (+)
34 2:26:44 KREUTZER Dimitri Asaspp SEM (+)
35 2:27:13 RAMIN Jean-bernard Ac Salazie SEM (+)
36 2:27:15 HAMIDI Said Avia Club Issy Les Mx SEM (+)
37 2:27:32 HONNEUR Bernard Ag Andel 22 V1M (+)
38 2:27:33 Bouchemit Michael Lunel Athletisme V1M/58 (+)
39 2:27:34 LOPEZ Gerard Gazelec Cote D'azur SEM (+)
40 2:27:44 OMWANZA Beatrice (KEN) SEF (+)
41 2:27:48 CONSOLE Rosaria (ITA) SEF (+)
42 2:27:54 JOCHER Chiristian (ITA) V1M (+)
43 2:28:04 ROUGE Jean-michel Sldtp Toul SEM (+)
44 2:28:16 ALFANO Thierry Olympique Marseille SEM (+)
45 2:28:17 AUVINET Guy-noel Entente De La Sevre SEM (+)
46 2:28:18 BITTAU Gilles Marignane Athletic Club SEM (+)
47 2:28:21 HIRASAWA Naoki (Japan) SEM (+)
48 2:28:27 KUETE Paul (Cameroon) SEM (+)
49 2:28:28 GMUR Remo (SUI) SEM (+)
50 2:28:41 SRAKA Mathieu SEM (+)
51 2:28:56 CLAVEAU Michel Gfcoa Ajaccio SEM (+)
52 2:29:02 CARRIE David-john (Ireland) Dunleer Ac SEM (+)
53 2:29:05 EBRARD Eric Jd Nonaisienne SEM (+)
54 2:29:07 POUZET Patrick V1M (+)
55 2:29:10 VERGNE Daniel Tulle Athletic Club SEM (+)
56 2:29:13 MRASHANI Banuela (Tanzania) SEF (+)
57 2:29:21 RUIZ Pascal Co Savigny Sur Orge SEM (+)
58 2:29:27 DIVRY Eric Rcm Limoges SEM (+)
59 2:29:28 LANDRY Sylvain Artois Athletisme SEM (+)
60 2:29:30 MOREAU Philippe Jsa Angouleme V1M (+)
61 2:29:36 LOUISE Hugues Asaspp SEM (+)
62 2:29:38 WAGNER Philippe SEM (+)
63 2:29:38 PRANDI Mario (ITA) Asgpatp Torino SEM (+)
64 2:29:40 ROUSSEAU Vincent Sc Levallois SEM/74 (+)
65 2:29:45 LEMOUSSU Mathias Asptt Nantes SEM (+)
66 2:29:48 LUYENS Yves (Belgium) Rc Bruxelles SEM (+)
67 2:30:13 MERCIER Luc Vga Compiegne SEM (+)
68 2:30:36 DEGORCE Frederic SEM (+)
69 2:30:38 GADI RICHARD Hafida Aco Firminy SEF (+)
70 2:31:19 CHTITA Chedli (Tunisia) Puc SEM (+)
71 2:31:31 GRIMAULT Denis As Pommeret SEM (+)
72 2:31:32 SENAC Pierre Cc Taverny Athletisme SEM (+)
73 2:31:35 QUETIER MARAOUI Rakiya SEF (+)
74 2:31:38 DROEGHMANS Gregory SEM (+)
75 2:31:39 LEOCADIE Rene-paul Capp SEM (+)
76 2:31:39 RIBA Xavier Ass Narbonne Omnisport SEM/80 (+)
77 2:31:43 RASPAUT Patrick Ac Bazainville V1M (+)
78 2:31:50 MAYO MARTINEZ Juan Carlos (ESP) Ca Olimpo SEM (+)
79 2:31:57 TROUVERIE Thierry Viry Nord Sud Essonne SEM (+)
80 2:31:58 AGLAOR Yannick Stade Ruthenois SEM (+)
81 2:32:03 BOUFARCHA Mustapha Vnse Sc Agora Eury SEM (+)
82 2:32:04 PTIKANY Mary (Kenya) SEF (+)
83 2:32:07 NICOT Jean-François Viry Nord Sud Essonne SEM (+)
84 2:32:13 YOUSFI Mickael Us Metro SEM (+)
85 2:32:27 HAUGLAND Dag (NOR) Varegg V1M (+)
86 2:32:32 HOLTON Matthew (USA) SEM (+)
87 2:32:36 ENNEBECK Thierry Us Marquette SEM (+)
88 2:32:43 GAIA Jean-louis Acsp SEM (+)
89 2:32:46 BLOUET Laurent SEM (+)
90 2:32:54 BECKER Jean-jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
91 2:33:02 LUGUET Fabien SEM (+)
92 2:33:03 PATTIN Christophe Ca Montreuil SEM (+)
93 2:33:10 KERTUDO Laurent Vacaalploufragan V1M (+)
94 2:33:17 THIMONIER Axel Etca Torcy SEM (+)
95 2:33:20 PILLENIERE Stephane Ac La Roche S/yon SEM (+)
96 2:33:22 GAUVIN Didier Ac Salazie SEM (+)
97 2:33:23 DE ARAUJO Georges Ac Barentin SEM (+)
98 2:33:23 VOLPATO Giovanna (ITA) SEF (+)
99 2:33:26 CHASTEL Didier Aco Firminy SEM (+)
100 2:33:27 FLINCH Jean-marc Jsl SEM (+)
101 2:33:31 VAXELAIRE Philippe Cohm V1M (+)
102 2:33:31 DEBAUCHERON Fabien Us Marquette SEM (+)
103 2:33:32 THESSE Yann Touquet Athletic Club SEM (+)
104 2:33:42 MINET Stephan Acp Team Marathonien SEM (+)
105 2:33:44 HINSINGER Lionel Livry Gargan Athletisme SEM (+)
106 2:33:49 CABASSUT Christophe Usp Athletisme SEM (+)
107 2:33:57 LALLEMAND Eric Dominicaine A SEM (+)
108 2:34:02 HOLLINS David (United Kingdom) Trentham V1M (+)
109 2:34:03 SAHUT Norbert Stade Rodez Athletisme V1M (+)
110 2:34:06 RICART Patrice Cofa Avesnes SEM (+)
111 2:34:10 BAREL François SEM (+)
112 2:34:12 BARRe Richard Paac Pontault Combault SEM (+)
113 2:34:15 DELORT Alexandre Viry Nord Sud Essonne SEM (+)
114 2:34:21 LE BORGNE Nicolas SEM (+)
115 2:34:23 ROBERT Paul Plm Conflans SEM (+)
116 2:34:27 PLESSIS Hugues Onn Triathlon SEM (+)
117 2:34:31 DAHMANI Zaia SEF (+)
118 2:34:37 NOURY Pascal Asptt Nantes SEM (+)
119 2:34:43 OLIVIER Christophe Endurance 72 SEM (+)
120 2:34:49 PAJOT Johannick SEM (+)
121 2:34:53 LEROUX Yvan Asaspp SEM (+)
122 2:34:53 GINER Wilfreid Cas 6 Paris SEM (+)
123 2:34:56 MASTOURI Djamel Asptt Agen SEM (+)
124 2:35:03 GUERIF Sterphan SEM (+)
125 2:35:03 YVELAIN Fatima Sco Marseille SEF (+)
126 2:35:04 JACQ Germain SEM (+)
127 2:35:05 DIJOUX Jean-bernard Ac Salazie SEM (+)
128 2:35:10 EL AZZI Patrick SEM (+)
129 2:35:11 PREVOST Eric Us Dunkerque SEM (+)
130 2:35:11 MORVAN Eric SEM (+)
131 2:35:26 TOZZI Alexandre Avia Club Issy Les Mx SEM (+)
132 2:35:27 CONRY Philippe Coc Club Olympique SEM (+)
133 2:35:34 LAPP Freddy Running Team Schweig House SEM (+)
134 2:35:35 CROZET Eric Evian Off Course SEM (+)
135 2:35:38 PINSARD Jean Yves SEM (+)
136 2:35:45 MARTIN Pascal Vrc 92 SEM (+)
137 2:35:48 BILOT Wilfrid Vanves Run Club 92 SEM (+)
138 2:35:51 GEOFFROY Franck Sca Angouleme SEM (+)
139 2:35:53 CROCQUEVIEILLE Frederic As Carcassonne SEM (+)
140 2:35:57 DAVIN Jose Artois Athletisme V1M (+)
141 2:35:59 LE NEVe Erwan Cima Pays D'auray SEM (+)
142 2:36:03 MAUGANO Jean-yves Us Metro V1M (+)
143 2:36:04 EVENO Lionel Cjf St Malo V1M (+)
144 2:36:08 WILSON Joachim Alan Chevilly Larue SEM (+)
145 2:36:10 MEUBRY Philippe Evian Off Course SEM (+)
146 2:36:14 CARGOUET Didier SEM (+)
147 2:36:15 DORVAULT Sylvain Cis Etival SEM (+)
148 2:36:16 RIGAUX Jean-marc (Belgium) Rfc Liege SEM (+)
149 2:36:17 GUERNIOU Bruno Esam V1M (+)
150 2:36:27 BLOUET Eric As Jacques Cartier St Malo SEM (+)
151 2:36:30 LUCIANI Jean François Gfcoa Ajaccio SEM (+)
152 2:36:31 RIDEZ Eric Onntriathlon SEM (+)
153 2:36:32 FELIX Philippe Athletic Jeunes Bastia SEM (+)
154 2:36:35 HAMON Maxime Cc Taverny Athletisme SEM (+)
155 2:36:36 LASVERGNAS Laurent As St Junien Athle SEM (+)
156 2:36:53 LANOE Alain Vaux Le Penil Athletisme V2M (+)
157 2:37:01 CARAYOL Maxime SEM (+)
158 2:37:02 MONDON Jean-François Acer SEM (+)
159 2:37:05 CHILI Najim SEM (+)
160 2:37:12 ERNSTSSON Sveinn (Iceland) SEM (+)
161 2:37:15 LEFEUVRE James Cherbourg Marathon V1M (+)
162 2:37:17 LAFFITTE Jerome Calp Pizancon SEM (+)
163 2:37:17 RIBEIRO DE JESUS Francisco Elan Sportif Trelissac V1M (+)
164 2:37:17 LARDIER Alain Cofa Avesnes SEM (+)
165 2:37:19 GORGET Franck Athletic Du Boischaut SEM (+)
166 2:37:20 HAJJAMI Fatima SEF (+)
167 2:37:23 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon SEM (+)
168 2:37:31 CADART Dominique Cc Taverny Athletisme SEM (+)
169 2:37:39 GERARDIS Michail (Greece) Apollo West Attica SEM (+)
170 2:37:41 NEKMOUCHE Mohamed Asptt Orleans SEM (+)
171 2:37:47 MARCILIAC Jerome Co Arpajon/cere SEM (+)
172 2:37:49 FETIZON Elena SEF (+)
173 2:37:51 GOURDON Pierre-marie Entente Des Mauges SEM (+)
174 2:37:56 HINET Jacques V1M (+)
175 2:38:00 KLUFTS Eric SEM (+)
176 2:38:04 DUHAMEL Alain Tac Athletisme SEM (+)
177 2:38:06 MICHEL Andre Lpa Lamballe V1M (+)
178 2:38:11 GAUTIER Christophe Stade Niortais SEM (+)
179 2:38:13 MENCLE Alex Cergy Pontoise Ac V1M (+)
180 2:38:14 POULARD Bernard V1M (+)
181 2:38:19 CROCHET Laurent Dominicaine Athletisme SEM (+)
182 2:38:21 MANSON David Usm Vire SEM (+)
183 2:38:22 SADOSKY Thierry SEM (+)
184 2:38:24 PRUD'HON Bertrand SEM (+)
185 2:38:25 HADRZYNSKI Marc SEM (+)
186 2:38:27 CONSIL Laurent Asaspp SEM (+)
187 2:38:29 LEPAGE Christophe SEM (+)
188 2:38:29 HEDJAZI Karim Cc Taverny Athletisme SEM (+)
189 2:38:33 STAHL Denis SEM (+)
190 2:38:37 BERANGE Gerard Vrc 92 V1M (+)
191 2:38:38 CASSAN Jean-michel Stade Ruthenois Rodez V1M (+)
192 2:38:39 FINO Georges Istres Sport Athletique SEM (+)
193 2:38:45 OUAHIOUNE Hakim (GERMANY) Sf Blau Gelb Marburg V1M (+)
194 2:38:46 CG48177 INC
195 2:38:48 DEVULDER Jean-pierre Domont Athletisme V1M (+)
196 2:38:48 BAUDUIN Cedric SEM (+)
197 2:38:51 LATIMIER Eric As Leves SEM (+)
198 2:38:52 LEON Frederic Mic Argentan SEM (+)
199 2:38:55 MAZOYER Thierry Fsgl V1M (+)
200 2:38:56 MOREY Serge V1M (+)
201 2:38:56 OLRY Gilles Azur Olympique Charenton SEM (+)
202 2:38:58 TRANCHARD Serge Essonne Athletic V1M (+)
203 2:38:58 TIBERIO Paulo (Brazil) SEM (+)
204 2:38:59 MACLEAN Fergus (United Kingdom) SEM (+)
205 2:39:01 TAINMONT Fabien SEM (+)
206 2:39:02 MILOUX Ronan Bsa Pontivy V1M (+)
207 2:39:10 KHALFOUN Messaoud Azur SEM (+)
208 2:39:16 FLEUTER Dominique A3 Alencon V1M (+)
209 2:39:18 SALAMAGNE Jacques Club Olympique Chalonnais SEM (+)
210 2:39:22 GIRAUD SAUVEUR Herve SEM (+)
211 2:39:24 COJEAN Alain Us Metro V1M (+)
212 2:39:25 FONTAINE Gilles Domicicaine Athletisme SEM (+)
213 2:39:26 VIAUD Joel Endurance 72 V1M (+)
214 2:39:27 POTTIER Fabrice Sc Draveil SEM (+)
215 2:39:27 COUE Freddy Athletic Sud Vendee SEM (+)
216 2:39:28 Fauchehaut Christian Athletic Coeur De Fond SEM/72 (+)
217 2:39:30 COMBAT Raphael Acfrp SEM (+)
218 2:39:31 SICKLER Christian As Bologne V1M (+)
219 2:39:33 GRIMAULT Laurent As Pommeret SEM (+)
220 2:39:34 LESCASSE Olivier SEM (+)
221 2:39:39 RIGAL Jean-marc V1M (+)
222 2:39:43 FANCHON Marc V1M (+)
223 2:39:43 LANCELLE Gilles Asptt Clermont Ferrand V2M (+)
224 2:39:46 FERMOND Laurent White Harries SEM (+)
225 2:39:49 CORNILLOT Christophe Soh Houilles SEM (+)
226 2:39:54 SMITH Darren (Australia) SEM (+)
227 2:39:56 HIROSE Mitsulo (Japan) Togichi Athletic Sports SEF (+)
228 2:39:57 MARCHAIS Philippe V1M (+)
229 2:39:59 LESUR Frederic Asptt Auxerre SEM (+)
230 2:40:00 PERRON Stephane Us Metro V1M (+)
231 2:40:01 GRIVOT Pascal Omnisport Pithiviers V1M (+)
232 2:40:04 MARIETTE Francis SEM (+)
233 2:40:07 OCTOZON Frederic SEM (+)
234 2:40:07 LACLAUTRE Dominique SEM (+)
235 2:40:09 COTTENCEAU Laurent Asaspp SEM (+)
236 2:40:11 CARAYON Frederic Us Talence SEM (+)
237 2:40:13 SZYCH Robert (Poland) Marathon Team Poland SEM (+)
238 2:40:15 SELLIN Fabrice Ca Bigouden SEM (+)
239 2:40:17 DUPONT Sylvain Ac Chatenois V1M (+)
240 2:40:17 MICHEL Pascal Acfrp SEM (+)
241 2:40:20 ESCUDIER Laurent Lunel Athletisme SEM (+)
242 2:40:22 CROUVIZIER Pascal Evian Off Course V1M (+)
243 2:40:25 LUCAS Pascal Etoile Oignies V1M (+)
244 2:40:27 COSTA Valentin SEM (+)
245 2:40:32 GABELUS Henri SEM (+)
246 2:40:33 AIT NACEUR Lahcen (Netherlands) Haag Atletiek SEM (+)
247 2:40:36 LAVOINE Nicolas SEM (+)
248 2:40:41 PASTUREL Pierre Colombelles V1M (+)
249 2:40:44 SOLIER David Js Lezignan SEM (+)
250 2:40:47 LERICOLAIS Philippe Sco Ste Marguerite Marseille SEM (+)
251 2:40:48 PORTILLO AHEDO Jose Asaspp V1M (+)
252 2:40:48 GYANDOH Mark (USA) SEM (+)
253 2:40:50 FIGUEIRA Carlos Ca Montreuil SEM (+)
254 2:40:50 BATAILLER Thierry As Montferrand V1M (+)
255 2:40:52 CORMERAIS Celine La Roche Sur Yon SEF (+)
256 2:40:56 HUET Franck Asaspp SEM (+)
257 2:41:00 EYMARD Michel Cad Athletisme SEM (+)
258 2:41:08 MURY Cedric Usgfa SEM (+)
259 2:41:11 PALHARES Manuel SEM (+)
260 2:41:11 CORNIL Arnaud SEM (+)
261 2:41:11 DOSNE Christophe Asc Air SEM (+)
262 2:41:12 FERRAO Carlos (Portugal) V1M (+)
263 2:41:12 THOMAS Philippe Union Sportive Saint Gilles SEM (+)
264 2:41:14 SANTIN Fabrice SEM (+)
265 2:41:17 LE CLERC Christophe SEM (+)
266 2:41:19 WATSON Nicholas (USA) SEM (+)
267 2:41:19 DAVIET Jean-sebastien SEM (+)
268 2:41:20 PAQUET Pascal Emsl V1M (+)
269 2:41:22 OLERON Pascal Ea Pays Broceliande V1M (+)
270 2:41:25 GREAUME Jean Marie Ayco V1M (+)
271 2:41:26 LAUBER Pascal (SUI) SEM (+)
272 2:41:29 BITEAU Jean-yves Entente Val D'ancenis V1M/54 (+)
273 2:41:31 PASTORELLI Olivier Sco Sainte Margurite SEM (+)
274 2:41:32 LE BLAIS Sylvain Ca Lisieux SEM (+)
275 2:41:37 LANGLOIS Jean-christophe Havre Ac SEM (+)
276 2:41:39 SALLI Paul Ea Franconville Le Parisis V2M (+)
277 2:41:39 BOHIC Gerard La Chapelle La Reine V1M (+)
278 2:41:43 MAFETY Didier Ca Montreuil V1M (+)
279 2:41:44 CARNEIRO Manuel (Portugal) V1M (+)
280 2:41:46 GASCH Ronald (GERMANY) SEM (+)
281 2:41:49 CARTERET Olivier Asu Bron SEM (+)
282 2:41:50 PECK Philippe As La Claquette V1M (+)
283 2:41:51 ROCQUE Herve Cc Taverny Athletisme V1M (+)
284 2:41:51 COLLOT Joseph (Belgium) Antilob SEM (+)
285 2:41:53 OMNES Regis As Police Paris SEM (+)
286 2:41:54 MARTIN Didier Vanves Run Club 92 SEM (+)
287 2:41:57 DAUGAN Olivier Ea Rennes SEM (+)
288 2:41:57 ROELOFS Frans (Hollande) Prins Hendrix SEM (+)
289 2:41:58 TARIS Herve Solectron SEM (+)
290 2:41:58 CRUZ VAZQUEZ Alberto (ESP) SEM (+)
291 2:41:59 GUINFOLLEAU Joel Jsa Athletisme V1M (+)
292 2:42:01 GERDIN Erik (Sweden) V2M (+)
293 2:42:01 DREANO Eric V1M (+)
294 2:42:03 LALANNE Joel Astarac Fond Club V1M (+)
295 2:42:03 DAVIES Stephen (United Kingdom) Mansfield Harriers V1M (+)
296 2:42:03 COTIN David SEM (+)
297 2:42:07 DIERAERT Eric V1M (+)
298 2:42:11 BONGA Jan (SUI) Cnn Triathlon De Nyon SEM (+)
299 2:42:12 FLION Erik (Belgium) Abav SEM (+)
300 2:42:15 IBOS Michel SEM (+)
301 2:42:18 MIDSUD Raymond (Maltese) V1M (+)
302 2:42:18 PASQUIER Frederic Us Vendome Athletisme SEM (+)
303 2:42:22 CAMILLERI Pawlu (Malta) Zurried Wolves Ac V1M (+)
304 2:42:23 COINSMANN Francis Cos Villers SEM (+)
305 2:42:24 CERDAN Patrick Omnisport Pithiviers SEM (+)
306 2:42:25 BERENGUER Louis Ac Pagde V1M (+)
307 2:42:26 CACAUT Patrice Cergy Pontoise Ac SEM (+)
308 2:42:26 DANIAUD Christophe Lievres Et Tortues SEM (+)
309 2:42:30 PATUREL Marc Gtvhs SEM (+)
310 2:42:31 BORGNANO Patrice Lepanard V2M (+)
311 2:42:33 PATARIN David SEM (+)
312 2:42:34 KESSLER Arnaud SEM (+)
313 2:42:35 PETITCOLIN Andre Es Thaon V2M (+)
314 2:42:35 DUPOIRIEUX Denis Es Thaon V2M (+)
315 2:42:40 NAUDIN Franck Ea Le Creusot SEM (+)
316 2:42:41 COLLET Laurent Ste Genevieve Sports V1M (+)
317 2:42:43 VUYLSTEKE Laetitia Csa 1 Regiment Genie SEF (+)
318 2:42:44 GUERIN Gilles (USA) SEM (+)
319 2:42:45 LANGLIN Francky SEM (+)
320 2:42:45 ETIEMBLE Marc Racing Club Epernay SEM (+)
321 2:42:46 SELLIN Stephane SEM (+)
322 2:42:48 ONRAZAC Serge Stade Rodez V2M (+)
323 2:42:50 MULLER Frank (Luxembourg) Cal Spora Luxembourg V1M (+)
324 2:42:53 DA SILVA MOTA Manuel V1M (+)
325 2:42:55 JAFFRE Pierrick SEM (+)
326 2:42:55 POULET Marc SEM (+)
327 2:42:57 GOMEZ Jean Pierre V1M (+)
328 2:42:58 KAVS Miran (Slovenia) V1M (+)
329 2:42:59 GOUSSET Francis SEM (+)
330 2:43:03 DAVIAUD Jean-michel V2M (+)
331 2:43:04 VERNAZ Bernard V1M (+)
332 2:43:06 COLLON Christian SEM (+)
333 2:43:07 KEUZEKAMP Bob (Netherlands) V1M (+)
334 2:43:09 BACHIR Lahouari V1M (+)
335 2:43:10 LEROUX Thierry SEM (+)
336 2:43:14 FERREIRA Antonio Asc St Barthelemy V1M (+)
337 2:43:15 CAPDEPON Daniel SEM (+)
338 2:43:15 LECOMTE Pierrick SEM (+)
339 2:43:15 ESPIGAT Jean Courbevoie Sports Athletisme SEM (+)
340 2:43:16 JOUANDET Denis Athletic Betz Sud Lac SEM (+)
341 2:43:17 GUILLOUX Gilles Ac Cesson V1M (+)
342 2:43:19 TECHER Henri Ua Societe Generale SEM (+)
343 2:43:22 COLOMBARD Emmanuel Uasg SEM (+)
344 2:43:23 LE MOING Joel Us Metro Transport V1M (+)
345 2:43:23 CARLIER Fabien Rev 7 SEM (+)
346 2:43:24 VALLEE Pierrick SEM (+)
347 2:43:25 CARTIER Gilbert Elan 91 V1M (+)
348 2:43:31 BLANC Eric Csm Bonneuil SEM (+)
349 2:43:31 LE GALLO Maryse Lpa Lamballe V1F (+)
350 2:43:32 CADENEL Frederic SEM (+)
351 2:43:35 SULBERT Mireille SEF (+)
352 2:43:38 CHAUSSARD François Xavier Atscaf SEM (+)
353 2:43:40 MORO Serge V1M (+)
354 2:43:41 ZIAD Nassim Usm Malakoff SEM (+)
355 2:43:43 REY Bruno Asvel Triathlon SEM (+)
356 2:43:45 ALMGREN Tor (Sweden) SEM (+)
357 2:43:46 FERNAGUT Guillaume SEM (+)
358 2:43:48 MAILLARD Christian Ascee Dreif V1M (+)
359 2:43:48 GLOAGUEN Frederic SEM (+)
360 2:43:50 DELBOUYS Thierry SEM (+)
361 2:43:54 BOSCHERIE Vital Genie Versailles V1M (+)
362 2:43:56 COUROUSSe Guy V2M (+)
363 2:43:56 LE GALLIC Andre Asae Coetquidan Athle SEM (+)
364 2:43:56 VIANELLO Didier SEM (+)
365 2:43:57 GARDEUX Jean-michel SEM (+)
366 2:44:04 GUILLOREL Joel Union Sportive Saint Gilles SEM (+)
367 2:44:05 PRUVOST Joel Cbm SEM (+)
368 2:44:05 BELAIR Bruno SEM (+)
369 2:44:06 VANHESPEN Christian Taco Aucamville SEM (+)
370 2:44:06 SCHMITT Remi V1M (+)
371 2:44:07 NABIALEK Pascal Cc Taverny Athletisme V1M (+)
372 2:44:08 GAYRAL Philippe V1M (+)
373 2:44:10 MONGUDHI Elizabeth SEF (+)
374 2:44:15 LE BAIL Thierry Vaux Le Penil Athle V1M (+)
375 2:44:16 CHUPAU Yves V1M (+)
376 2:44:26 BELLOCHE Eddy Avia Club Issy Les Mx SEM (+)
377 2:44:27 Leservoisier Michelle Cs Bourgoin J SEF (+)
378 2:44:28 MOREAU Yannick Ca Pictave Poitiers SEM (+)
379 2:44:28 MARIN Patrice Queven Athletisme V1M (+)
380 2:44:32 PY Yannick SEM (+)
381 2:44:33 BONSERGENT Joel Neuilly Plaisance Sport V1M (+)
382 2:44:37 POIRIER Franck La Vigilante De Fougeres SEM (+)
383 2:44:38 VITRY Sebastien Asptt Auxerre ESM (+)
384 2:44:40 BOUZER Thierry SEM (+)
385 2:44:41 BRUNET Michel Cms La Seyne Sur Mer V1M (+)
386 2:44:42 WILL Jochen (GERMANY) Llg Wonnegau SEM (+)
387 2:44:43 FOUGERAY Jean-david As Romagnat V1M (+)
388 2:44:43 TILLY Gilles Amsl Frejus SEM (+)
389 2:44:45 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V2M (+)
390 2:44:46 MIKA Tadeusz (Poland) V1M (+)
391 2:44:46 JOURNET Christophe SEM (+)
392 2:44:47 MARQUES David Omnisport Pithiviers V1M (+)
393 2:44:48 CENIER Eric Usm Vire Athletisme SEM (+)
394 2:44:50 JACOB Eric Alcp Carhaix Plouguer SEM (+)
395 2:44:50 CUILLERIER Robert Luce Mainvillier Ptt Athle V2M (+)
396 2:44:50 OUHENE Jacques SEM (+)
397 2:44:51 THIRIET Vincent Asptt Nancy SEM (+)
398 2:44:52 CRESSOTTI Josef (USA) SEM (+)
399 2:44:54 DELES Pierre V1M (+)
400 2:44:56 ROUAULT Jean-marie Omnisport Pithiviers SEM (+)
401 2:44:57 ROCHEFORT Andre Ea Pays De Broceliande V1M (+)
402 2:44:58 PERARD Pascal SEM (+)
403 2:45:00 EDOUARD Thierry SEM (+)
404 2:45:00 ANDRIES Ghislain Aigles De Pau SEM (+)
405 2:45:05 ABRIAL Francis Neuilly Plaisance Sport V2M (+)
406 2:45:07 DROUMAGUET Jacques Gally Ac V1M (+)
407 2:45:09 MARCZYK Stephan SEM (+)
408 2:45:12 WIBRATTE Jean Luc V1M (+)
409 2:45:13 DAVILLER Julien SEM (+)
410 2:45:13 NAQUIN Patrick Gien Marathon V1M (+)
411 2:45:13 DROIN Stanislas Jean Saucats SEM (+)
412 2:45:14 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 SEM (+)
413 2:45:14 LAOT Denis Courir A Ploudal V1M (+)
414 2:45:16 TAVARES Arlindo SEM (+)
415 2:45:19 BALABAUD François SEM (+)
416 2:45:20 WARTEL Nicolas SEM (+)
417 2:45:22 MAYER Gilles Asptt Metz SEM (+)
418 2:45:22 VALENTE Alphonse 40 Rt SEM (+)
419 2:45:24 LAFFAILLE Jean Michel Les Aigles De Pau SEM (+)
420 2:45:24 LELU Sebastien SEM (+)
421 2:45:29 ESPARON Jean-claude Asptt Asftr&d Issy V1M (+)
422 2:45:30 HERANNEY François V1M (+)
423 2:45:32 NOIRAULT Eric SEM (+)
424 2:45:32 LATAPY Fabrice Ascain SEM (+)
425 2:45:32 FLORENCE Jean Aigles De Pau V2M (+)
426 2:45:36 DEVAUD Fabrice Emile Annonax Triathlon SEM (+)
427 2:45:37 GUILLEMAIN Philippe Uai Nogent V1M (+)
428 2:45:37 HERITIER Frank V1M (+)
429 2:45:38 MC GILLIGAN Hugh (Irish) SEM (+)
430 2:45:41 LATTARICO Piero Rcf SEM (+)
431 2:45:41 LIEVRE Jacky Asptt Orleans V2M (+)
432 2:45:41 SPINA Stefano Paris Sport Club SEM (+)
433 2:45:43 TURPIN Jean-hugues V1M (+)
434 2:45:45 LEGRAND Eric V1M (+)
435 2:45:46 DERMUL Patrick (Belgium) Furalopers SEM (+)
436 2:45:48 BAZE Kamel Azur V2M (+)
437 2:45:48 GRuNDLER Jochen (GERMANY) Sg Adelsberg V1M (+)
438 2:45:48 HENRY Jean-luc Val Dorge V1M (+)
439 2:45:49 BENZEMRA Rachid Us Metro V1M (+)
440 2:45:51 OTT Xavier Acva SEM (+)
441 2:45:52 MURe Dominique Fca Cca Rouffach SEM (+)
442 2:45:54 GUYON Pascal SEM (+)
443 2:45:55 Jezo Emmanuel SEM (+)
444 2:45:56 MAINI Fabio (ITA) SEM (+)
445 2:45:59 FOCHEUX Emmanuel SEM (+)
446 2:46:00 DUBOTS Benoit Efs Reims SEM (+)
447 2:46:02 NICOLAS Denis Gs Credit Lyonnais V2M (+)
448 2:46:03 HARDY François Dassault Sport V1M (+)
449 2:46:04 DUVAL Daniel V2M (+)
450 2:46:05 DIAZ Sebastien Ales Cevennes Athletisme SEM (+)
451 2:46:06 FOURCHEROT Mickael Entente Val Ancenis SEM/74 (+)
452 2:46:07 BOURGEAIS Michel Triathlon Thaon SEM (+)
453 2:46:07 HERVe Jean-marie C A St Agnant V1M (+)
454 2:46:07 TARDIVAT Franck (Belgium) Rc Bruxelles SEM (+)
455 2:46:09 PERRINE Yoann Asaspp SEM (+)
456 2:46:09 L'HELGOUALCH Jerome Vanves Run Club SEM (+)
457 2:46:10 CUISINIER Stephane SEM (+)
458 2:46:10 CHABERT Bruno V1M (+)
459 2:46:12 SAiDIA Fathi V-s Maubeuge V1M (+)
460 2:46:12 THIEBAUX Bertrand Us Maubeuge V1M (+)
461 2:46:12 DE GRANDE Patrick (Belgium) Abav V1M (+)
462 2:46:12 SCMITT Alain V1M (+)
463 2:46:12 JOSE LUIS Romeo Aladren (ESP) Atletismo La Almunia V1M (+)
464 2:46:13 CHARLIER Stephane Psaacc V1M (+)
465 2:46:18 DE PURY Renaud (SUI) Stade Geneve SEM (+)
466 2:46:18 LACOMBE Patrick Racing Club De France SEM (+)
467 2:46:20 GAUDRUAU Jean-marc V1M (+)
468 2:46:20 SEED Mark (United Kingdom) Rothwell Harriers SEM (+)
469 2:46:20 ETCHEGOIN Bernard V1M (+)
470 2:46:23 DWORZYNSKY Gregory SEM (+)
471 2:46:25 PONTAIS Olivier Caen Athletic Club SEM (+)
472 2:46:26 ROMARY Michel Csms La Seyne Sur Mer SEM (+)
473 2:46:26 LAINeE Philippe Ind Bretagne V1M (+)
474 2:46:28 CALBRIS Philippe As Bazainville V1M (+)
475 2:46:29 WESTRELIN Jean-François Gsva SEM (+)
476 2:46:30 ADAM Patrick Spn Vernon SEM (+)
477 2:46:30 PETIT Alain As Bourse De Paris V1M (+)
478 2:46:30 BERTINCOURT Christian V1M (+)
479 2:46:32 SOBOTTKA Christophe Asptt Strasbourg V1M (+)
480 2:46:33 FEDELIC Christophe Lempdes Triathlon 63 SEM (+)
481 2:46:34 FONTAINE Darry Usm Viroflay V1M (+)
482 2:46:35 PAVIEL Philippe Acsp V1M (+)
483 2:46:36 WEISLINGER Guy V1M (+)
484 2:46:36 MERCIER Gerald As La Claquette SEM (+)
485 2:46:37 BESSE Jean-pierre Elan Ussel V1M (+)
486 2:46:38 HABEX Carlo (Belgium) Tilburg R R SEM (+)
487 2:46:40 VESLIN Luc SEM (+)
488 2:46:41 POTHIER Eric V1M (+)
489 2:46:41 MORLON Serge Gien Marathon V1M (+)
490 2:46:43 FRAISSE Bertrand SEM (+)
491 2:46:43 LAPALUS Anthony SEM (+)
492 2:46:45 FOURNIER Christophe SEM (+)
493 2:46:46 CHIADO CAPONET Joel V1M (+)
494 2:46:46 HEMERY Thierry Usma St Ouen V1M (+)
495 2:46:46 DELAMARRE Rudy Montville Rc SEM (+)
496 2:46:47 TRAN Alain Asla V1M (+)
497 2:46:47 BERGEY Olivier SEM (+)
498 2:46:49 BOYER Frederic SEM (+)
499 2:46:50 BOURGEADE Vincent SEM (+)
500 2:46:51 FONTAINE Andre V1M (+)
501 2:46:52 RAINAUD Bruno Asptt Nancy SEM (+)
502 2:46:53 ROUTIER Christophe SEM (+)
503 2:46:54 POINCHEVAL Didier V1M (+)
504 2:46:55 POULHES Michel Esspo St Pathus V1M (+)
505 2:46:58 DURAND Jean Asxf V1M (+)
506 2:47:01 POINAT Dominique V2M (+)
507 2:47:02 RAYMOND Dominique Usmm SEM (+)
508 2:47:02 CORSI Thierry SEM (+)
509 2:47:02 BURGUIN Yves Herbauges Athletic Club V1M (+)
510 2:47:03 ABOLIN Patrice V1M (+)
511 2:47:03 EON Patrice Asj Cartier St Malo SEM (+)
512 2:47:04 FANTON Sylvain Ac Talant SEM (+)
513 2:47:05 KOLTON Jose Ac Talant V1M (+)
514 2:47:05 BRUNELLE Thierry Athletic Du Bois Chaut SEM (+)
515 2:47:06 DESCHAMPS Joel SEM (+)
516 2:47:08 PAIRO Jacques V2M (+)
517 2:47:09 DAILLY Etienne As Leves SEM (+)
518 2:47:09 CASTILAN François Bsga V1M (+)
519 2:47:12 HERMOUET Olivier Cergy Pontoise Ac SEM (+)
520 2:47:12 QUINTIN Pascal V1M (+)
521 2:47:13 THIEBAUX Thierry (Belgium) SEM (+)
522 2:47:14 SAVIGNONI Jean Christophe Colmar Marathon Club SEM (+)
523 2:47:16 GRASSI Fabrice SEM (+)
524 2:47:20 MC CULLOUGH Patrick Courir A La Baule SEM (+)
525 2:47:22 GUILLOUX Ronan SEM (+)
526 2:47:22 KIEFFER Alain (Luxembourg) Cs Luxembourg SEM (+)
527 2:47:23 GUILLERME Jean-marc Ua Sarge V1M (+)
528 2:47:23 TRIMAGLIO Laurent SEM (+)
529 2:47:24 DESPRES Christophe SEM (+)
530 2:47:24 BERGe Bernard Aaa 72 V1M (+)
531 2:47:26 FLOCH Yann SEM (+)
532 2:47:26 BLANC Philippe Marathon Du Medoc V1M (+)
533 2:47:27 ALISON Jean Luc V1M (+)
534 2:47:28 VAILLANT Daniel Combagneux V1M (+)
535 2:47:28 LIZe Guy Carquefou A.c V2M (+)
536 2:47:30 Laville Dominique Cl Colombelles V1M/59 (+)
537 2:47:32 MESSAGER Serge V1M (+)
538 2:47:32 PERROT Olivier As Pommeret SEM (+)
539 2:47:32 CORBIERE Eric Cc Taverny Athletisme SEM (+)
540 2:47:32 LESNE Anne As Begard SEF (+)
541 2:47:33 HERBACH Claude V2M (+)
542 2:47:40 PENNORS Franck SEM (+)
543 2:47:40 ZAMBRZYCKI Laurent SEM (+)
544 2:47:41 FOUCAN Paul SEM (+)
545 2:47:43 SUDRIE Alain Acf Montpellier V1M (+)
546 2:47:43 ELMOUBARAK Brahim Acfm Montpellier V1M (+)
547 2:47:45 PAYET Ludo Acer V1M (+)
548 2:47:47 COUMBA Felicien Ena Angers 049007 V1M (+)
549 2:47:47 MEASSON Cyril SEM (+)
550 2:47:50 LE FLOCH Herve SEM (+)
551 2:47:51 CONSTANTIN Olivier SEM (+)
552 2:47:52 HANNECART Jean-luc (Belgium) Us Maubeuge V1M (+)
553 2:47:55 BANVILLE Christian SEM (+)
554 2:47:55 DAUVERGNE François SEM (+)
555 2:47:56 FERNANDO Malcorra Arsuaga (ESP) Atletismo La Almunia SEM (+)
556 2:47:57 LEGEAY Jacques Marath'yon 85 V1M (+)
557 2:47:58 BAUER Matthew (USA) SEM (+)
558 2:47:58 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix V1M/62 (+)
559 2:48:01 MONTEL Sylvain Cc Taverny Athletisme SEM (+)
560 2:48:02 PERROT Yan Ac Cesson V2M (+)
561 2:48:02 DELPECH Yves V1M (+)
562 2:48:04 CHATEL Thierry Cesam 95 SEM (+)
563 2:48:05 LEFRANcOIS Michel Lepanard V1M (+)
564 2:48:05 TOUCHE Benoit Louis Asco Inter Atlas V1M (+)
565 2:48:06 COLAS Olivier SEM (+)
566 2:48:09 HENRY Laurent Asaspp SEM (+)
567 2:48:09 GLIESE Jakob (Denmark) SEM (+)
568 2:48:10 CLAVERIE Didier Ea St Quentin Yvelines SEM (+)
569 2:48:11 LAUNAY Guy A C H M V1M (+)
570 2:48:15 SABATIER Thierry Caspg 30 SEM (+)
571 2:48:18 GEORGE Jean Eco Cjf V1M (+)
572 2:48:18 LAMY Vincent Dijon Uc SEM (+)
573 2:48:18 MIAUD Thierry SEM (+)
574 2:48:22 DION Philippe V1M (+)
575 2:48:23 BUCAMP Frederic V1M (+)
576 2:48:24 CAMPS Jacky As Bourse De Paris V1M (+)
577 2:48:25 SUTTER Walter (ESP) V1M (+)
578 2:48:26 CAPELLI Eric Phar Longwy SEM (+)
579 2:48:26 GRANELET Christophe SEM (+)
580 2:48:28 DESOUSA Jose Team Espace Marathon V1M (+)
581 2:48:29 KWONG CHEONG Nicolas SEM (+)
582 2:48:31 BIRSTEIN Edwin SEM (+)
583 2:48:34 JOUFFRET Christophe Ajs La Garde SEM (+)
584 2:48:35 PIERRE Laurent SEM (+)
585 2:48:36 RENIER Jean Claude Neubourg Ac V2M (+)
586 2:48:37 CHAILLOLEAU Pascal V1M (+)
587 2:48:39 LIZZI Jean Noel V1M (+)
588 2:48:43 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie At V1M/61 (+)
589 2:48:43 BERTIN Jean-baptiste Asrd V1M (+)
590 2:48:44 MACE Roland V1M (+)
591 2:48:44 VANELLE Laurent SEM (+)
592 2:48:44 HAUSER Thomas (GERMANY) SEM (+)
593 2:48:45 LANDRY Pascal SEM (+)
594 2:48:48 PINSON Elie Asca Peugeot Poissy V1M (+)
595 2:48:48 MOURGUE Ludovic SEM (+)
596 2:48:48 Maton Eric Lunel V1M/60 (+)
597 2:48:49 JUSTO HERNANDEZ Carlos SEM (+)
598 2:48:49 BEHRENS Jacky V1M (+)
599 2:48:49 AMOROSO François V1M (+)
600 2:48:49 DENIS Bruno Caap-garonne Pradet SEM (+)
601 2:48:49 MARIE-ROSE Joel SEM (+)
602 2:48:49 PAYAN Stephane Ac Cambrai SEM (+)
603 2:48:50 BRION Charles SEM (+)
604 2:48:50 VIOLET Henri As Laclaquette V1M (+)
605 2:48:50 BAUMANN Michel V1M (+)
606 2:48:50 VACHERET Bruno Dole Ac SEM (+)
607 2:48:51 PIERRAT Frederick SEM (+)
608 2:48:52 BAHOUS Jimi V2M (+)
609 2:48:53 NEGRINO Michele (ITA) V1M (+)
610 2:48:55 COURTY François V1M (+)
611 2:48:55 GLOTIN Michel Ea Pays Broceliande V1M (+)
612 2:48:55 DEROO Laurent SEM (+)
613 2:48:56 TROUILLET Gerard V1M (+)
614 2:48:58 ARBEY Richard Livry Gargan Athletisme SEM (+)
615 2:48:58 GALIANA Patrick Us Metro SEM (+)
616 2:48:59 FRITZ Alain Psaacc V1M (+)
617 2:48:59 KERJEAN Marc V1M (+)
618 2:48:59 BAILY Charlie (England) SEM (+)
619 2:48:59 SLIMANI Ali Azur SEM (+)
620 2:49:02 DEMOUSTIER Jean-François Usm Malakoff SEM (+)
621 2:49:02 DENIEL Jean-luc Courir A Ploudal V1M (+)
622 2:49:05 DANOIS Jean-paul Caen Athletic Club V1M (+)
623 2:49:06 RONDIO Romain SEM (+)
624 2:49:08 MARRADI Richard Asptt Aix Athle V1M (+)
625 2:49:09 COLLAS Patrick V1M (+)
626 2:49:09 MOREAU Patrick V1M (+)
627 2:49:10 EULERT Michel So Houilles V1M (+)
628 2:49:10 BOUDJEMA Mahrez V1M (+)
629 2:49:12 LE GUERN Christian V1M (+)
630 2:49:13 QUISTINI Olivier (SUI) SEM (+)
631 2:49:13 CROS Fabien SEM (+)
632 2:49:13 POTHIN Frederic SEM (+)
633 2:49:13 RAMOGNINO Lionel Dassault Sport SEM (+)
634 2:49:14 HOGREL Dominique V2M (+)
635 2:49:14 BOURGOUIN Daniel Aa Athletisme V2M (+)
636 2:49:15 VINCENT Jean Louis Asptt Nancy V2M (+)
637 2:49:18 BRUILLOT Jean-François Racing Club Haut Jura V1M (+)
638 2:49:19 FRACZKIEWICZ Bertrand V1M (+)
639 2:49:20 BENSON Ian (South Africa) Pirates Club V1M (+)
640 2:49:20 LE GALL Jean-jacques Courir A Ploumagoar SEM (+)
641 2:49:20 MAUTER Jorg (GERMANY) Wiehltaler Lc SEM (+)
642 2:49:22 FLAGEUL Didier V1M (+)
643 2:49:22 DF5FB3N INC
644 2:49:22 DUMON Joel Rombas Ac V1M (+)
645 2:49:23 LEMONNIER Franck SEM (+)
646 2:49:24 GARDENT Thierry SEM (+)
647 2:49:24 GOVINDIN Joseph Cc Taverny Athletisme V2M (+)
648 2:49:28 TANGUY Eric Opera SEM (+)
649 2:49:29 AJORQUE Axel Asaspp SEM (+)
650 2:49:29 MORELLI Jean-claude Smm Montrouge SEM (+)
651 2:49:30 SOL Bertrand Asptt Brive Triathlon SEM (+)
652 2:49:30 POULHALEC Jean-François SEM (+)
653 2:49:34 MELCHIOR Laurent V1M (+)
654 2:49:36 RIBET Yannick Scpfr Aventignan SEM (+)
655 2:49:37 DESDEVISES Eric Al Saint Marc Le Blanc SEM (+)
656 2:49:37 DOUSSET Bernard Cjac V1M (+)
657 2:49:37 GAMBIN Stephen V1M (+)
658 2:49:38 CASALE Antonio (ITA) SEM (+)
659 2:49:39 BOUSQUET Gilles SEM (+)
660 2:49:39 GRIEBEL Jacky Csl Neuf Brisach V1M (+)
661 2:49:40 ILOTT Paul (England) SEM (+)
662 2:49:41 MORFOUACE Jean Luc V1M (+)
663 2:49:42 MINGUET Jacques Asptt Angers V1M (+)
664 2:49:44 SORG Carsten SEM (+)
665 2:49:44 PAUCHET Eric Sc Abbeville V1M (+)
666 2:49:45 LENAIN Christophe Foulee Chateaurenardaise SEM (+)
667 2:49:45 MARESCOT Patrick SEM (+)
668 2:49:46 MILLET Eric SEM (+)
669 2:49:46 BELHEOUANE Lyes As Monaco Triahtlon SEM (+)
670 2:49:46 RYCKEWAERT Gaston Etoile Oignies V2M (+)
671 2:49:48 LEDENTU Denis Asptt SEM (+)
672 2:49:49 DENECHAUD Bernard Asaspp V2M (+)
673 2:49:49 SIMON Alain Mordus De L'asphalte V1M (+)
674 2:49:49 JEFFERY Craig (United Kingdom) Trentham Rc SEM (+)
675 2:49:50 ARCIONI Denis V1M (+)
676 2:49:50 ROCHEFORT Pierrick Fspf SEM (+)
677 2:49:50 TAILDEMAN Thierry (Belgium) SEM (+)
678 2:49:51 LELEVET David SEM (+)
679 2:49:51 LEMERY Christophe Cup Pau SEM (+)
680 2:49:51 EGGERSCHWILER Juerg (SUI) SEM (+)
681 2:49:51 MARTINEAU Pabrice SEM (+)
682 2:49:51 LAENEN Pierre V1M (+)
683 2:49:52 PREVEL Christian Smm Montrouge V1M (+)
684 2:49:52 CHAMBON Thierry Rac V1M (+)
685 2:49:53 HEBERT Jean-pascal V1M (+)
686 2:49:53 VAZQUEZ François Jsaa V1M (+)
687 2:49:53 POSLUSZNY Thierry Gomelle Athletisme V1M (+)
688 2:49:54 L'HOSTIS Alain V1M (+)
689 2:49:55 MAYE Bruno V1M (+)
690 2:49:55 TURMEL Daniel V1M (+)
691 2:49:55 CREMADES Yves Club 26 Allan SEM (+)
692 2:49:55 MELIeRES François SEM (+)
693 2:49:56 MARIE Roger V1M (+)
694 2:49:58 ABDOUL-FATAH Ali As J. Cartier V1M (+)
695 2:49:58 SALORT Patrick Entente Sportive Nanterre V1M (+)
696 2:49:58 COUVIDAT Pascal SEM (+)
697 2:49:59 GALET Patrick V2M (+)
698 2:50:00 WOLFER Patrick V1M (+)
699 2:50:00 ROUXEL Christian Olympique Michelin V1M (+)
700 2:50:03 Vincendeau Thierry Ja Fretin SEM/71 (+)
701 2:50:03 BENOLIEL Guy As Etoile Guynemer V1M (+)
702 2:50:03 GOHARD Frederic SEM (+)
703 2:50:03 GOSSELIN David SEM (+)
704 2:50:04 DROSDOWSKI Andreas (GERMANY) Lav Husum SEM (+)
705 2:50:04 KARIMI Lucy (Kenya) SEF (+)
706 2:50:05 GRICOURT Guy Louis Stade Dieppois V1M (+)
707 2:50:05 LOU POUEYOU Eric V1M (+)
708 2:50:07 SEVILLANO MOMPEAN Julio (ESP) SEM (+)
709 2:50:08 GASBLAN Max Asptt Angers V1M (+)
710 2:50:09 MARTINEZ Pedro Asp Cite V1M (+)
711 2:50:10 VERGNAUD Jean Paul Livry Gargan Athletisme V1M (+)
712 2:50:11 WEBER Patrick SEM (+)
713 2:50:12 CHARGE Antony SEM (+)
714 2:50:12 PALACIO Christian V1M (+)
715 2:50:15 MARTIN SAINT-LEON Philippe SEM/66 (+)
716 2:50:15 DOMIANO Jean-pierre Thiais Ac V1M (+)
717 2:50:16 COUETIL Jean Paul E A Pays Broceliande V1M (+)
718 2:50:17 VUIDART Marc SEM (+)
719 2:50:18 CHIHEB Mohamed Ena-angers SEM (+)
720 2:50:18 CHEVILLARD Chantal Ea Pays Broceliande SEF (+)
721 2:50:21 CASTAGNET Christian V1M (+)
722 2:50:23 DEKEISTER Emmanuel SEM (+)
723 2:50:25 FOURNIER Patrick Chessy Triathlon V1M (+)
724 2:50:28 PERRIER Anthony SEM (+)
725 2:50:29 MAHROUCHI Mohamed Esso Sport SEM (+)
726 2:50:29 HARIZI Dominique SEM (+)
727 2:50:31 GALANTINI Patrice As Matra SEM (+)
728 2:50:31 Deleurme Stéphane SEM/76 (+)
729 2:50:35 SAYER Michel Triathlon Epinal SEM (+)
730 2:50:37 DASSONVILLE Arnaud SEM (+)
731 2:50:37 JAEGER Winfried (GERMANY) V1M (+)
732 2:50:37 GUILMART Pascal SEM (+)
733 2:50:39 KERVENNIC Joseph Chateaulin V2M (+)
734 2:50:39 GRASSET Antohony Asptt Nantes SEM (+)
735 2:50:42 SAUER Rainer (GERMANY) V1M (+)
736 2:50:43 MARTIN Dominique Tri Issy Moulineaux SEM (+)
737 2:50:43 ARNOLD Gabriel SEM (+)
738 2:50:43 GILLET Jean-paul (Belgium) V2M (+)
739 2:50:43 LEBOULLENGER Jean Ce Massy Argenteuil V1M (+)
740 2:50:44 SCHAAL Hariolf (GERMANY) Djk Schwabisch Gmund SEM (+)
741 2:50:45 OSSWALD Bernard Rombas Ac V1M (+)
742 2:50:52 BRISTAUT Patrick Uscrd Cenon SEM (+)
743 2:50:53 LADOUE Didier Eco Cjf V1M (+)
744 2:50:56 ELLERY John (England) V1M (+)
745 2:50:56 PERFILLON Jean-dominique Eastquentin Cy V1M (+)
746 2:50:57 BIBAL Alain SEM (+)
747 2:50:58 MANNSHAUSEN Guido (GERMANY) Arcor SEM (+)
748 2:50:59 DELAGE Jean-François SEM (+)
749 2:51:00 SOFIANOS Alain V1M (+)
750 2:51:01 PRATALI Eric Us Berry V1M (+)
751 2:51:01 LYNCH Christopher (USA) SEM (+)
752 2:51:02 CRUZ Jacky Usm Romilly V1M (+)
753 2:51:02 CUISINIER Christian La Boislhaut V2M (+)
754 2:51:02 AUPERT Jacques Corsaires Fecampois V2M (+)
755 2:51:03 FRIDLI James SEM (+)
756 2:51:04 SKATTKJAER Fredrick (NOR) V1M (+)
757 2:51:04 DIEBOLT Eric V1M (+)
758 2:51:06 DE L'HERMUZIERE Aymeric SEM (+)
759 2:51:06 MONNOT Jerome Dolce Ac SEM (+)
760 2:51:07 POONOOSANY Laval V1M (+)
761 2:51:08 SALAT Claude Ca Perigueux SEM (+)
762 2:51:09 HAMON David Axa Sports Et Loisirs SEM (+)
763 2:51:09 KADDOURI Mohamed V2M (+)
764 2:51:09 BLAISE Arnaud SEM (+)
765 2:51:11 BERNARD Eric Asaspp SEM (+)
766 2:51:11 SANSeAU Pierre V1M (+)
767 2:51:11 JULIEN Roger V2M (+)
768 2:51:12 PUY Marcelle Capos SEF (+)
769 2:51:12 MONTECOT Didier V1M (+)
770 2:51:12 NEVEUX Michel Efsra Reims V2M (+)
771 2:51:12 MENARD Joel As St Sylvain D'anjou V1M (+)
772 2:51:13 BRICOUT Gerard V2M (+)
773 2:51:13 ACKERMANN Alain SEM (+)
774 2:51:14 ROGER Marcel Ascm Dijon V1M (+)
775 2:51:14 CARDOT Jean-noel Asptt Belfort V1M (+)
776 2:51:15 GLEMOT Thierry SEM (+)
777 2:51:15 STILES Amy (USA) SEF (+)
778 2:51:16 MARTIN Robert Agile Talon SEM (+)
779 2:51:17 LEJEUNE Antoine SEM (+)
780 2:51:18 COUCKE Stephane Bayeux Athle SEM (+)
781 2:51:18 PIRCHER Peter (Austria) Tri Team Bludenz V1M (+)
782 2:51:18 TALON Didier SEM (+)
783 2:51:19 RIVIERE Jasmine Capos SEF (+)
784 2:51:20 HERVELEU Martial Osh Hyeres SEM (+)
785 2:51:21 MARIONNEAU Christophe SEM (+)
786 2:51:22 COLAS Pascal V1M (+)
787 2:51:23 DE FLORENNE Richard SEM (+)
788 2:51:24 KERVENIC Erwan Etoile Sports SEM (+)
789 2:51:24 MC COVER Neil (United Kingdom) V1M (+)
790 2:51:28 LARRONDE Michel V1M (+)
791 2:51:28 HAMERSTEHL Bruno SEM (+)
792 2:51:28 RICHARD Jean-louis V1M (+)
793 2:51:28 EL MOHLI Zouhair Mireval V1M (+)
794 2:51:29 ALBA Jean-noel V1M (+)
795 2:51:30 BRETT Stephen (England) Serpentine Running Club SEM (+)
796 2:51:30 LAHMEK Pierre V1M (+)
797 2:51:32 PASQUINELLY Sylvain V1M (+)
798 2:51:33 Crampon Patrice Us Metro V1M/61 (+)
799 2:51:40 DE GIORGI Giocchino (ITA) SEM (+)
800 2:51:40 GALY Joel St Pierre Du Perray V1M (+)
801 2:51:41 ABDALLAH Jean-nicolas Asaf SEM (+)
802 2:51:42 MEUGNIER Yves Dole Athletique Club V1M (+)
803 2:51:43 ROSSIGNOL Raynald Cos Villers V1M (+)
804 2:51:44 BARBIER Pierre V1M (+)
805 2:51:46 CANDELE Hubert SEM (+)
806 2:51:46 MATZINGER Michel V1M (+)
807 2:51:47 SUBILEAU Didier SEM/73 (+)
808 2:51:48 SELLIN Olivier Asc Air SEM (+)
809 2:51:49 LELIEVRE Jean-daniel V1M (+)
810 2:51:50 DUCOURNAU Patrick Vital Forme V1M (+)
811 2:51:50 LE BOURDIEC Herve SEM (+)
812 2:51:50 BAUD Daniel Ferrieres Ass V1M (+)
813 2:51:50 GUEHO Hubert Escapade Malestroit V1M (+)
814 2:51:51 ZANELLO Fabrice V1M (+)
815 2:51:52 SALOMON Laurent Triathlon Sannois Franconville SEM (+)
816 2:51:53 BARTIER Gregory SEM (+)
817 2:51:55 HEUZE Franck As Martignas Foot SEM (+)
818 2:51:56 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme V1M (+)
819 2:51:58 Humblot Stephane Havre Ac SEM/68 (+)
820 2:51:58 POURLIER-CUCHERAT Denis V1M (+)
821 2:51:58 DIGUERRE David Asptt Rennes SEM (+)
822 2:52:00 FLEURY Bertrand Ca Lisieux V1M (+)
823 2:52:00 HOFFMANN Jacques SEM (+)
824 2:52:01 KEUCHLER Bernd (GERMANY) Tsv Friedberg-fauerbach V1M (+)
825 2:52:01 COLAS Joel V1M (+)
826 2:52:02 RUSSELL Simon (England) Brighton + Hove SEM (+)
827 2:52:04 LIA Simon (Malta) Zurried Wolves Ac SEM (+)
828 2:52:04 CHARLES Thierry V1M (+)
829 2:52:05 JAN Dominique Jac V1M (+)
830 2:52:05 BOUTEILLE Pascal V1M (+)
831 2:52:07 BERTRAND Nicolas Ccr 92 SEM (+)
832 2:52:07 BONSON Philippe V1M (+)
833 2:52:07 COURANT Frederic SEM (+)
834 2:52:07 LE HIR Lionel SEM (+)
835 2:52:10 LAINE Olivier Acvilleneuve D'ascq SEM (+)
836 2:52:11 GUERIN Jean-marc V1M (+)
837 2:52:13 RODRIGUEZ Jean Entente Val D'ancenis V1M (+)
838 2:52:13 BOTTET Guy Us Metro V1M (+)
839 2:52:14 DE POORTER Eric Endurance 72 V1M (+)
840 2:52:14 LAGAUZERE Serge Pacy Sur Eure V1M (+)
841 2:52:14 CARROIS Jacques V2M (+)
842 2:52:15 MONIER Jean Yves Foulees Roquebrunoises SEM (+)
843 2:52:16 MAZEAU Serge SEM (+)
844 2:52:17 BESSIERES Gilbert Us Metro Transports V1M (+)
845 2:52:17 COLERA LOPEZ Alejandro (ESP) Ultrafondo V1M (+)
846 2:52:19 STOLZ Philippe V1M (+)
847 2:52:21 MARESCA Vincent As Port Autonome Havre SEM (+)
848 2:52:22 ESTEVENON Andre SEM (+)
849 2:52:23 BARBET Lotfi-nicolas SEM (+)
850 2:52:24 ARNOYS William Bipedes Bernayens V1M (+)
851 2:52:24 CHORGNON Ludovic SEM/71 (+)
852 2:52:25 FREDIANI Gilles Nice Triathlon Club SEM (+)
853 2:52:26 MAUZOLE Andre Us Mery Ac V1M (+)
854 2:52:26 BIGNON Michel Asego V1M (+)
855 2:52:27 SCHOLLER Herve V1M (+)
856 2:52:27 PIERRE Frederic SEM (+)
857 2:52:28 JONES Andy (United Kingdom) South West Road Runners V1M (+)
858 2:52:28 FIQUET Xavier V1M (+)
859 2:52:29 GRILLI Stefano (ITA) Atletica 75 SEM (+)
860 2:52:29 WEISKIRCHER Hans-peter (GERMANY) V1M (+)
861 2:52:29 NYSSEN Joost (Netherlands) Suomi SEM (+)
862 2:52:30 ARMIGNIES Philippe St Martin Boulogne Athletisme V1M (+)
863 2:52:31 PILORGET Roger V2M (+)
864 2:52:31 DAVID-MOUGEL Renaud Ccr 92 V1M (+)
865 2:52:31 TRUEL Aurelia Us Creteil SEF (+)
866 2:52:32 WATINE Nicolas Acva SEM (+)
867 2:52:32 MOUSSAY Jean-François SEM (+)
868 2:52:32 LETEXIER Patrice Cc Taverny Athletisme V1M (+)
869 2:52:33 DUFAU Marc Aven Defi V1M (+)
870 2:52:34 REYNAUD Christophe SEM (+)
871 2:52:35 BATHIAS Jean-philippe SEM (+)
872 2:52:36 FROTTE Renaldo (Brazil) Ymca V1M (+)
873 2:52:36 NOLET Jean-marie SEM (+)
874 2:52:36 CALDECOURT Mark Jp Morgan SEM (+)
875 2:52:37 BOULAY David SEM (+)
876 2:52:38 COUPU Dominique V1M (+)
877 2:52:40 HATTEN Kurt (NOR) Aks-77 V1M (+)
878 2:52:41 TALON Jacques Rcm Limoges V1M (+)
879 2:52:42 VAMBANA Henri V1M (+)
880 2:52:43 SEBE Marc As Credit Foncier V1M (+)
881 2:52:44 MONMARCHE Daniel V1M (+)
882 2:52:45 UGUEN Marc Semelles De Vent V1M (+)
883 2:52:45 STOKES Charles (New Zealand) SEM (+)
884 2:52:46 GENOUD Patrick (SUI) Ce Marsens SEM (+)
885 2:52:47 SAVIN Michel V2M (+)
886 2:52:48 VILLETTE Jean-michel 3m France V1M (+)
887 2:52:48 NORMANT Jean-claude V1M (+)
888 2:52:49 LALAQUE Yannick SEM (+)
889 2:52:49 BOUCARD Vincent Colmar Speed SEM (+)
890 2:52:49 TORELLI Giovanni (ITA) Cat Sport Rome V1M (+)
891 2:52:50 LOURO INSUA Manuel Antonio (ESP) SEM (+)
892 2:52:51 BERCIER William V1M (+)
893 2:52:53 DELONGCHAMPS Franck Asptt Saint Quentin SEM (+)
894 2:52:53 CHASSEUR Fabien Us Metro SEM (+)
895 2:52:53 VANLERBERGHE Marc V3M (+)
896 2:52:55 CHAUTEMPS Olivier SEM (+)
897 2:52:56 BRUNE Richard Rcph Dockers V1M (+)
898 2:52:58 RAYNAUD Virgil Acbe SEM (+)
899 2:52:59 STAWINSKI Didier SEM (+)
900 2:53:00 LEMARCHAND Pascal Acbb V1M (+)
901 2:53:00 MENAN Michel Acbb Boulogne Billancourt V1M (+)
902 2:53:01 DIEUDONNE Mickael SEM (+)
903 2:53:01 SCHMITT Alain V1M (+)
904 2:53:02 BRUEL Andre V1M (+)
905 2:53:03 METIER Jean-rene Ac Cambrai V1M (+)
906 2:53:04 LE GALL Philippe Semelles Douarnenez V1M (+)
907 2:53:04 MOSTEFAI Mourad (Algeria) SEM (+)
908 2:53:05 FAVRY Marc Cc Taverny Athletisme SEM (+)
909 2:53:05 GALLOT Roland Ffa V3M (+)
910 2:53:06 ESTHER Sully Axa Sports Et Loisirs V1M (+)
911 2:53:06 PASBEAU Eric V1M (+)
912 2:53:06 MAZIMANN Sylvain Ascee Dreif SEM (+)
913 2:53:06 ABED Amor V1M (+)
914 2:53:06 LEFEBVRE Loic Efsra Reims SEM (+)
915 2:53:06 MEA Francis V1M (+)
916 2:53:06 PAPILLON Denis SEM (+)
917 2:53:09 DUPONT Xavier Nouveau Saec V1M (+)
918 2:53:11 YOUSFI Amar Asptt Vichy Triathlon SEM (+)
919 2:53:13 AILLERY Paul V2M (+)
920 2:53:14 JACQUEMIN Emmanuel V1M (+)
921 2:53:14 GUERET Serge Esqcy V2M (+)
922 2:53:15 BOULY Laurent SEM (+)
923 2:53:15 JUNGE Juergen (SUI) SEM (+)
924 2:53:18 FERRON David Ac Cellois SEM (+)
925 2:53:18 BELARBI Jamel Cc Taverny Athletisme SEM (+)
926 2:53:19 MANGILI Flavio (ITA) Atl. Scavolini - Palazzolo V2M (+)
927 2:53:19 RAFFY Jean Marc SEM (+)
928 2:53:19 ROUSSEAU Fabrice As Fontaine SEM (+)
929 2:53:20 RENAUD Dominique Ca Pictave V1M (+)
930 2:53:20 ROBERTS Jamie SEM (+)
931 2:53:21 PELTIER Eric SEM (+)
932 2:53:22 SARFATI Jean-charles V1M (+)
933 2:53:24 IRWIN David (New Zealand) SEM (+)
934 2:53:27 BELLOCHE Jean-pierre Cal Lisieux SEM (+)
935 2:53:29 HALLO Klaus (Denmark) Fjordloberne SEM (+)
936 2:53:29 PASSEMARD Philippe SEM (+)
937 2:53:29 LE CAM Philippe Fouleed Concarnoises V1M (+)
938 2:53:30 GORNET Francis Asrhv SEM (+)
939 2:53:30 HONORIO François Uscpca V2M (+)
940 2:53:31 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec SEM/64 (+)
941 2:53:31 D'AMICO Pierre Cs Montagne R Ffs Fond V1M (+)
942 2:53:32 LANIEZ Arnaud Istres Sports Triathlon SEM (+)
943 2:53:32 BODDAERT Benoit SEM (+)
944 2:53:36 BEGE Eric Rev 7 V1M (+)
945 2:53:36 RICARD Alain Va.villenoy V1M (+)
946 2:53:36 MATHEIS Klaus (GERMANY) SEM (+)
947 2:53:37 ARMANI Bruno Rcf V1M (+)
948 2:53:37 BOSSARD Yves Asptt Nice V1M (+)
949 2:53:37 HILLION Christophe Asgg Gauchy Athletis SEM (+)
950 2:53:42 AVRIL Richard Vanves Run Club SEM (+)
951 2:53:43 TORRENT Ancelin V1M (+)
952 2:53:44 RENCK Patrick Ehausta SEM (+)
953 2:53:44 PERROT Ronan SEM (+)
954 2:53:46 LEDELEZIR Benoit SEM (+)
955 2:53:47 KAROTSH Vincent SEM (+)
956 2:53:49 OBJOIS Philippe V1M (+)
957 2:53:49 LE POUHALEC Philippe Vrc 92 SEM (+)
958 2:53:50 LOPEZ Jose V1M (+)
959 2:53:51 MEZERETTE Eric Gally Athletic Club SEM (+)
960 2:53:52 MOUGET Philippe SEM (+)
961 2:53:53 TOUCHARD Pascal V1M (+)
962 2:53:54 AYME Sebastien Stade Niortais SEM (+)
963 2:53:55 FERRAND Patrick V1M (+)
964 2:53:56 BIRD Danny (British) V2M (+)
965 2:53:56 GOUIN Jacques As Transpac Rennes V1M (+)
966 2:53:57 SAVETIER Jean-marc V1M (+)
967 2:54:00 HOK MING Ng (China) Lok Wah Runners Club V3M (+)
968 2:54:00 LACRONIQUE Thomas SEM (+)
969 2:54:01 GARCIA JIMENEZ Juan Francisco (ESP) Atletismo Tobarra V1M (+)
970 2:54:01 SAUNIER Pierre V1M (+)
971 2:54:01 CAMBOUT Thierry L M A 72 V1M (+)
972 2:54:03 NISTICO Fortunato (ITA) SEM (+)
973 2:54:04 LOUVRIE Didier Artois Athletisme V1M (+)
974 2:54:04 MATHIEU Pascal SEM (+)
975 2:54:04 ADEUX Joel Courir A St Gregoire V1M (+)
976 2:54:04 FERAPPY Richard Asmse Triathlon SEM (+)
977 2:54:06 GUEGUEN Raymond Cs Korrigans Lesneven V2M (+)
978 2:54:06 BIGRAT Yves Athletic Du Bois Chaut SEM (+)
979 2:54:06 RENAULT Xavier SEM (+)
980 2:54:08 GUILAIN Emmanuel Es Renault SEM (+)
981 2:54:08 POUTOUT Philippe V1M (+)
982 2:54:08 BRUGGHEMAN Denis SEM (+)
983 2:54:09 OULD Fabien SEM (+)
984 2:54:10 LEMAITRE Stephane SEM (+)
985 2:54:10 WIART Hugues SEM (+)
986 2:54:11 Telecher Eladio V1M/59 (+)
987 2:54:11 LE GOUE Alain V1M (+)
988 2:54:11 THERY Bruno Club 26 Allan SEM (+)
989 2:54:12 BROT Raphael Galouperien SEM (+)
990 2:54:13 DOS REIS Antonio Sac Pauillac V2M (+)
991 2:54:13 CLOSUIT Bertrand (SUI) V1M (+)
992 2:54:16 SECOND Patrick V1M (+)
993 2:54:17 JEANJON Christophe Asaspp SEM (+)
994 2:54:18 MATHIAS Thierry V1M (+)
995 2:54:18 DESSAINT Francis V1M (+)
996 2:54:18 CHARLESWORTH Adam (England) New York Road Runners Club SEM (+)
997 2:54:19 SAILLARD Yves Asptt Nants V1M (+)
998 2:54:20 DA SILVA Julio V1M (+)
999 2:54:22 YZOARD Francis Local Club Montherme SEM (+)
1000 2:54:24 REINARTZ Wilfried (GERMANY) Lac Eupen V1M (+)
1001 2:54:24 WALTER Thomas SEM (+)
1002 2:54:24 JANCKER Hans-dieter (GERMANY) V2M (+)
1003 2:54:25 GONZALEZ REINO Carlos (ESP) Triathlon Noia SEM (+)
1004 2:54:27 HALL Ben (Australia) SEM (+)
1005 2:54:27 VENOT Suzanne J3 Sport Amilly V1F (+)
1006 2:54:28 BOUMOUD Ali V1M (+)
1007 2:54:29 LANDRIEUX Jacques V2M (+)
1008 2:54:30 CLAUDON Philippe Asrhv V1M (+)
1009 2:54:30 RUTKOWSKI Wilfrid SEM (+)
1010 2:54:30 PICHON Olivier Easc SEM (+)
1011 2:54:31 REDONNET Christophe Ca Pictave V1M (+)
1012 2:54:31 LAGOIDET Christophe Stade Montois V1M (+)
1013 2:54:32 GLEMAREC Philippe V1M (+)
1014 2:54:34 NOMINE Serge SEM (+)
1015 2:54:34 GUIGUEN Dominique Asphalie 94 V1M (+)
1016 2:54:35 MARTINOVIC Novica Ac Chatenois V2M (+)
1017 2:54:35 HAPEL Arnaud Co Harfleurais SEM (+)
1018 2:54:35 LANGLOIS Olivier SEM (+)
1019 2:54:35 PORTES Jean François SEM (+)
1020 2:54:36 LEPINE Marc V1M (+)
1021 2:54:36 TROUSSARD Annie SEF (+)
1022 2:54:37 BERGSMA Rene (Netherlands) V1M (+)
1023 2:54:37 WERNIMONT Alain Aja Marathon V1M (+)
1024 2:54:37 BLOXIDGE Jean Jacques V2M (+)
1025 2:54:38 COLBEAUX Christophe SEM (+)
1026 2:54:39 ESTEVES Avelino Cergy Pontoise Ac V2M (+)
1027 2:54:39 ALDROVANDI Jean-sebastien SEM (+)
1028 2:54:40 HANSEN Vibeke (Denmark) V1F (+)
1029 2:54:41 PERREN Patrick (SUI) Ca Sierre SEM (+)
1030 2:54:46 LOPES Xavier SEM (+)
1031 2:54:47 GHILONI Laurent V1M (+)
1032 2:54:47 COMAZZETTO Jean Charles Rombas Ac V2M (+)
1033 2:54:48 MECHIN Ludovic SEM (+)
1034 2:54:48 HEDAN Alain Escapade Malestroit SEM (+)
1035 2:54:48 BANNEROT Martial Resda Vosges SEM (+)
1036 2:54:48 KAPOOR Neil (United Kingdom) Trent Park Triathlon SEM (+)
1037 2:54:49 SALVADOS Jean-louis Capp SEM (+)
1038 2:54:49 TRAUB Thierry Courir A St Gregoire V1M (+)
1039 2:54:50 CONTE François V1M (+)
1040 2:54:50 JONES Richard (England) Axa Ppp SEM (+)
1041 2:54:50 VIRMONT Jean-michel V1M (+)
1042 2:54:51 HUAUX Fabrice V1M (+)
1043 2:54:52 DAVID Jean Philippe V1M (+)
1044 2:54:52 LEMESLE Yannick V1M (+)
1045 2:54:53 PHILIPPE Christophe Eol SEM (+)
1046 2:54:54 MILAD Fabrice SEM (+)
1047 2:54:54 TEJERO Christophe Acbb SEM (+)
1048 2:54:54 STECHER Hans (GERMANY) V1M (+)
1049 2:54:55 SCHULTZ Dominique Cgf Mulhouse V1M (+)
1050 2:54:55 METREAU Nicolas SEM (+)
1051 2:54:56 BALLUT Jean-claude Asptt Auxerre V1M (+)
1052 2:54:56 SAGORY Daniel V1M (+)
1053 2:54:56 PAGES Alain V2M (+)
1054 2:54:58 Crochet Michel Troyes Omnisports V1M (+)
1055 2:54:58 LINGER Philippe Saa Autun SEM (+)
1056 2:54:58 BOURREAU Joel Grenoble Uc V1M (+)
1057 2:54:59 SALVANOV Ibragim (Tchetchenie) Lion Waterloo Athletisme V1M (+)
1058 2:55:00 BAILLY Jean-pierre V1M (+)
1059 2:55:01 NGUYEN Gilles Em St Germain Du Puy SEM (+)
1060 2:55:01 SANNA Franco V1M (+)
1061 2:55:02 LESTRADE Henri As Mormant V1M (+)
1062 2:55:02 BOUQUET Joel V2M (+)
1063 2:55:05 GRONDIN Gilles SEM (+)
1064 2:55:06 ETIENNE Joel As 22 Loudeac V1M (+)
1065 2:55:06 LOPEZ Alphonse (Espagne) Asc V1M (+)
1066 2:55:07 SALAuN Laurent Apsap SEM (+)
1067 2:55:07 BOULNOIS Frederic Asaspp SEM (+)
1068 2:55:07 DESFIGNY François Asaspp SEM (+)
1069 2:55:07 MORINIERE Laurent SEM (+)
1070 2:55:07 COLAS Pierre As Midi Trente V2M (+)
1071 2:55:08 GIGAN Gerard V1M (+)
1072 2:55:08 SOURON Ronan Cab Pont L'abbe V1M (+)
1073 2:55:08 ZIMMERMANN Michel V1M (+)
1074 2:55:10 FELDER Serge Dassault Sports SEM (+)
1075 2:55:10 STREMLER Fabrice Rombas Ac V1M (+)
1076 2:55:11 VOUILLAMOZ Jean-mary (SUI) V1M (+)
1077 2:55:11 BARTIER Fabrice As Issou V1M (+)
1078 2:55:12 BENZERARA Jacques Union Sportive Saint Gilles V2M (+)
1079 2:55:12 BORDES Philippe V1M (+)
1080 2:55:12 GUERIN Philippe Ac St Remy De Provence SEM (+)
1081 2:55:12 MARZIN Yves SEM (+)
1082 2:55:12 DEHNE Peter (GERMANY) Tus Kleinenbremen V2M (+)
1083 2:55:13 CABROLIER Andre V2M (+)
1084 2:55:13 SUBERVILLE Roger Asptt Asftr&d Issy V1M (+)
1085 2:55:14 DIVERNY Michel V1M (+)
1086 2:55:15 HELIAS Marc SEM (+)
1087 2:55:15 SIMON Christian Csmpq SEM (+)
1088 2:55:15 HAMADI Mounim (Algeria) SEM (+)
1089 2:55:16 MOREAU Fabien-gabriel SEM (+)
1090 2:55:18 DMYTROW Basile SEM (+)
1091 2:55:20 LAMBERT Fabrice SEM (+)
1092 2:55:21 FABRE Jean V1M (+)
1093 2:55:21 BONHOMME Henri V2M (+)
1094 2:55:22 CADRAN Patrice Cergy Pontoise Ac V2M (+)
1095 2:55:23 GALL Philippe V1M (+)
1096 2:55:25 SORTAMBOSC Christophe SEM (+)
1097 2:55:25 GUILLET Jacques V1M (+)
1098 2:55:28 MIDMER Michael (Canada) Guildford Godalming SEM (+)
1099 2:55:29 AMIOTTE Suchet SEM (+)
1100 2:55:29 LEGENDRE Olivier SEM (+)
1101 2:55:29 POULIQUEN Sylvain SEM (+)
1102 2:55:31 BERNARDO Laurent SEM (+)
1103 2:55:31 ROBINET Christophe Asaspp SEM (+)
1104 2:55:32 CHEVAL Denis V1M (+)
1105 2:55:32 SMETHURST Laurence Aspc V1F (+)
1106 2:55:33 WILCOCK Martin (England) SEM (+)
1107 2:55:35 GAUTHIER Jean Marc V1M (+)
1108 2:55:35 ESTeBAN Rene Avo Narbonne SEM (+)
1109 2:55:36 CAMBOT Serge V1M (+)
1110 2:55:36 GROSS Bernard V2M (+)
1111 2:55:36 SAQUET Frederick Asaf SEM (+)
1112 2:55:37 BARROS Edouard Ca Pictave V1M (+)
1113 2:55:37 SEBY Michel V1M (+)
1114 2:55:37 CAUSSE Vincent Ind SEM (+)
1115 2:55:38 PARISOT Thomas SEM (+)
1116 2:55:38 KA WAI Lai (China) SEF (+)
1117 2:55:38 PRINCE Bernard V1M (+)
1118 2:55:38 MAVIER Jean-luc V1M (+)
1119 2:55:39 FORBES Craig (South Africa) Rand Athletic Club SEM (+)
1120 2:55:39 NAVARRO Patrice Blagnac Sporting Club SEM (+)
1121 2:55:40 RICHARDOT Christophe Macadam 77 SEM (+)
1122 2:55:40 PERONNET Jean-michel SEM (+)
1123 2:55:41 DODIER Dominique Sca Sille Club Athle V1M (+)
1124 2:55:42 MIKLoS Toth (HUN) SEM (+)
1125 2:55:44 GOOVAERTS Herman (Belgium) Ac Duffel V1M (+)
1126 2:55:44 CUVILLIER Bruno SEM (+)
1127 2:55:45 LEFEBURE Christophe Rc Arras V1M (+)
1128 2:55:46 COULAIS Philippe V1M (+)
1129 2:55:46 INIGUEZ Pierre Yerres Ac SEM (+)
1130 2:55:47 MASSIGNAN Julien SEM (+)
1131 2:55:48 GARCIA MORCHON Carlos Javier (ESP) V1M (+)
1132 2:55:49 LABOUYSSE Marco V1M (+)
1133 2:55:49 TORTI Claude Livry Gargan Athletisme SEM (+)
1134 2:55:50 ARNAUD Fabrice ESM (+)
1135 2:55:50 HALLOUIN Christophe Sapeur-pompier SEM (+)
1136 2:55:50 DEGOUL Patrick SEM (+)
1137 2:55:51 MONFRET Claude St Genevieve Sport V1M (+)
1138 2:55:52 PAILLARD Robert V1M (+)
1139 2:55:53 BERTHE Francis V1M (+)
1140 2:55:53 LYON Rene V1M (+)
1141 2:55:53 VINCENT Remi Plm Conflans SEM (+)
1142 2:55:53 DOSSMANN Franck Elan 91 SEM (+)
1143 2:55:54 PILON Jean Pierre V2M (+)
1144 2:55:54 PEDEZERT Gerard V2M (+)
1145 2:55:54 BROADBENT Steve (England) Lancashire Constabulary V1M (+)
1146 2:55:54 LEVREY Wilfried SEM (+)
1147 2:55:54 FEY Stephan (GERMANY) V1M (+)
1148 2:55:55 BLEICH RETIVAT Alain Coc SEM (+)
1149 2:55:55 GOSSE Carl V1M (+)
1150 2:55:55 BROSE Guy As Mairie Lus V1M (+)
1151 2:55:56 FRENCH Richard (England) Northbrook Ac SEM (+)
1152 2:55:56 DA ROCHA Pedro V1M (+)
1153 2:55:57 FONTAINE Bernard Ac Cambrai SEM (+)
1154 2:55:57 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud SEM (+)
1155 2:55:58 AZDAD Ali Vga Compiegne SEM (+)
1156 2:55:58 LEFORT Pascak Cc Taverny Athletisme V1M (+)
1157 2:55:58 GIACOMETTI Olivier SEM (+)
1158 2:55:58 WILLMOTT Ian (England) Dartford Road Runners SEM (+)
1159 2:55:59 BENYKRELEF Samir SEM (+)
1160 2:55:59 BOIDIN Didier Cacb V1M (+)
1161 2:55:59 LEAL Benjamin SEM (+)
1162 2:56:00 MIGUET Christophe SEM (+)
1163 2:56:00 CHOPARD David SEM (+)
1164 2:56:01 FERRET Max Asptt Yvelines V1M (+)
1165 2:56:02 SALAuN Thierry SEM (+)
1166 2:56:02 PILLONEL Etienne (SUI) SEM (+)
1167 2:56:02 DURANCE François Xavier La Vaillante V1M (+)
1168 2:56:02 LAILLIAU Eric Alcatel Ormes V1M (+)
1169 2:56:03 PIERRAT Eric Vesoul Marathon V1M (+)
1170 2:56:03 GRANDET Thierry Aj. Auxerre Marathon SEM (+)
1171 2:56:03 ANCAY Emmanuel (SUI) SEM (+)
1172 2:56:04 BRAGARD Stephane Triathlon Issy SEM (+)
1173 2:56:05 FERNANDES Jose V1M (+)
1174 2:56:06 François Pascal SEM (+)
1175 2:56:07 BERGEON Remy C-a Pictave V2M (+)
1176 2:56:07 TORRES Americo Trac Tournan SEM (+)
1177 2:56:08 LAVAL Christophe SEM (+)
1178 2:56:08 BARDOT Sylvain Fontainebleau SEM (+)
1179 2:56:09 WOO Michael (USA) V1M (+)
1180 2:56:09 PONS Jerome SEM (+)
1181 2:56:11 DUMESNIL Richard Asaspp SEM (+)
1182 2:56:11 ABDELHAK Pascal Athletic Du Bois Chaut SEM (+)
1183 2:56:12 MACHADO Manuel (Portugal) SEM (+)
1184 2:56:12 SANTAGATA Bruno SEM (+)
1185 2:56:12 ANCELIN Dominique SEM (+)
1186 2:56:12 CLEVA Regis Domont Athletisme V2M (+)
1187 2:56:12 BENASSI Stephan SEM (+)
1188 2:56:12 GODARD Serge V1M (+)
1189 2:56:13 LoPEZ VINA Jos (ESP) E.a. Majadahonda V1M (+)
1190 2:56:14 FLATLEY Michael (United Kingdom) SEM (+)
1191 2:56:16 PETIT Didier Us Palaiseau V1M (+)
1192 2:56:17 DICK Christian Us Valenciennes V1M (+)
1193 2:56:17 COGET Jean-jacques Asaspp V2M (+)
1194 2:56:17 LATRECHE Mounir Phar Longwy SEM (+)
1195 2:56:18 CORBIERE Patrice V1M (+)
1196 2:56:19 GUYONVARCH Gilles SEM (+)
1197 2:56:20 GOUX Mickael SEM (+)
1198 2:56:20 MARIDET Philippe Asptt Vichy Course A Pieds V1M (+)
1199 2:56:21 MAIRE Jean-luc Uscorg V1M (+)
1200 2:56:23 LHERM Thierry SEM (+)
1201 2:56:23 HOULOT Charles SEM (+)
1202 2:56:23 POISSON Pierrick Uca Ploufragan SEM (+)
1203 2:56:24 RIVALAIN Jean Spv V2M (+)
1204 2:56:25 BARIN Christophe SEM (+)
1205 2:56:25 BOGAERT François Gien Marathon SEM (+)
1206 2:56:26 CHAPEAU Christian Avia Club Issy Les Mlx SEM (+)
1207 2:56:26 DUTU Philippe SEM (+)
1208 2:56:26 FULLENBAUM Marc V1M (+)
1209 2:56:27 CAPPELAERE Dominique V1M (+)
1210 2:56:27 DELAVAUD Gerard Retina France V2M (+)
1211 2:56:27 PLEUTIN Andre Us Ris Orangis V1M (+)
1212 2:56:27 BOUTET Alain Retina France V2M (+)
1213 2:56:28 LEBOEUF Jean-louis Fed Sport Police Francaise V2M (+)
1214 2:56:28 VACOSSIN François Ca Pictave V1M (+)
1215 2:56:28 CHARKAOUI Hammadi SEM (+)
1216 2:56:28 PASQUALINI Alain Asptt Toulon Valette V1M (+)
1217 2:56:29 DUFOUR Olivier Triathlon Macon Club SEM (+)
1218 2:56:29 FABRE Sebastien SEM (+)
1219 2:56:31 POLLET Stephane SEM (+)
1220 2:56:32 BLOQUEL Alain Es Renault V2M (+)
1221 2:56:34 CUGGIA Bruno Us Talence V1M (+)
1222 2:56:36 IVORA Fabrice SEM (+)
1223 2:56:37 KLEIN François Vrc 92 V1M (+)
1224 2:56:39 BOISSENIN Jean-luc V1M (+)
1225 2:56:39 GENTY Gilles Ris -orangis V1M (+)
1226 2:56:40 BERTHAUD Daniel SEM (+)
1227 2:56:40 KAPLER Bernard Gien Marathon V1M (+)
1228 2:56:40 PRACCA Jean-pierre Gien Marathon SEM (+)
1229 2:56:41 BATTISTON Patrice Cc Taverny Athletisme V1M (+)
1230 2:56:41 DUCLOS Thierry Amicale D Epernon V1M (+)
1231 2:56:41 EKMANNIAN Frank SEM (+)
1232 2:56:42 DUTOIT David SEM (+)
1233 2:56:42 MARTIN Jean Yves Asptt Strasbourg V1M (+)
1234 2:56:42 PIAU Olivier SEM (+)
1235 2:56:42 COLAS Joel Amicale D'epernon SEM (+)
1236 2:56:42 PIROTTA Mario (ITA) Bg 170 Cral Banca Pop Bergamo V1M (+)
1237 2:56:44 DOHIN Jean-michel V1M (+)
1238 2:56:45 ALI Samir V1M (+)
1239 2:56:46 COIRRE Sebastien Asptt Saint Nazaire SEM (+)
1240 2:56:46 HOLOFFE Christian Afcf Ile De France V1M (+)
1241 2:56:47 HUDRY Jean-louis Thonon A.c V1M (+)
1242 2:56:47 DRUOTON Robert Courir De Plaisir V1M (+)
1243 2:56:48 DUVERT Jacques Cc Taverny Athletisme V1M (+)
1244 2:56:48 DUVERT Jacques Cc Taverny V1M (+)
1245 2:56:49 MICHAEL Carl (Jack (USA) SEM (+)
1246 2:56:50 RIGAULT Yannick V1M (+)
1247 2:56:51 HUMBERT Maxime SEM (+)
1248 2:56:51 KLEEMAN Josef (Austria) SEM (+)
1249 2:56:51 CA97528 INC
1250 2:56:52 THOMAS Joel V1M (+)
1251 2:56:55 COUROUBLE Gilbert Ogsa V1M (+)
1252 2:56:56 DESBROSSES Jean Michel Eab Montceau V1M (+)
1253 2:56:56 SANNA Giulio Uscpca V1M (+)
1254 2:56:56 DESPICHT Vincent Cacb SEM (+)
1255 2:56:57 FORBES Boyd (GERMANY) V1M (+)
1256 2:56:57 MOULIN Joel Asaspp SEM (+)
1257 2:56:58 EDET Gaetan Asca Peugeot Poissy V1M (+)
1258 2:56:58 THOREL THOLIA Cyril Asaspp SEM (+)
1259 2:56:58 LEMIRE Patrice SEM (+)
1260 2:56:59 GAIGNARD Nicolas Asaspp SEM (+)
1261 2:57:00 MACE Jean-François Agile Talon V1M (+)
1262 2:57:00 MATHER David (United Kingdom) V1M (+)
1263 2:57:00 CARLES Claude V2M (+)
1264 2:57:00 RICHARD Daniel V2M (+)
1265 2:57:01 COMBE Michel V1M (+)
1266 2:57:01 CLERC Christian Evian Off Course V1M (+)
1267 2:57:02 THIEBAUT Christophe Ascea Valduc V1M (+)
1268 2:57:02 SLOMCZYNSKI Bruno SEM (+)
1269 2:57:02 BISVAL Stephane SEM (+)
1270 2:57:04 GHERMAOUI Jamel Livry Gargan Athletisme SEM (+)
1271 2:57:05 WAROUDE Gilles Asg Gauchy Athletisme SEM (+)
1272 2:57:05 VIEL François Gtv 70 V1M (+)
1273 2:57:06 LEROSE Saverio Elan 91 Usp V1M (+)
1274 2:57:06 BERTO Philippe Tri Bike 34 V1M (+)
1275 2:57:07 CLEMENT Jean Marc As Issou V1M (+)
1276 2:57:08 LEFRANC Stephane SEM (+)
1277 2:57:08 FOWLER Richard (United Kingdom) Wootton Road Runners SEM (+)
1278 2:57:09 MAGNIN Emmanuel V1M (+)
1279 2:57:10 MYARA Jacques As Midi Trente V2M (+)
1280 2:57:10 ANGO Luc V1M (+)
1281 2:57:10 ELISSAINT Remy (Haiti) Icj SEM (+)
1282 2:57:10 BOITEL Chrystophe Coscap V1M (+)
1283 2:57:10 TURPIN Jean Paul Joggers Vichyssois V2M (+)
1284 2:57:11 BACKHOUSE Lee (United Kingdom) SEM (+)
1285 2:57:11 MOUGEL Jean-louis SEM (+)
1286 2:57:11 TAKAFUMI Kawamura (Japan) SEM (+)
1287 2:57:12 SEGUIN Thierry Braud Athletic Club SEM (+)
1288 2:57:12 FILNAMBU Jacques Usac Angers V2M (+)
1289 2:57:14 SUCHERAS Thibault SEM (+)
1290 2:57:14 DELPECH Laurent Les Mordus De L'asphalte V2M (+)
1291 2:57:14 SERNY Remi V1M (+)
1292 2:57:14 SOUSA Hugo (Portugal) SEM (+)
1293 2:57:15 VIEIRA Joao SEM (+)
1294 2:57:16 FERIOLO Patrick Ua Lourdes SEM (+)
1295 2:57:17 JESSON Thomas SEM (+)
1296 2:57:21 SCHNEIDER Christophe Reims Triathlon SEM (+)
1297 2:57:21 KREBS Jean Marc V1M (+)
1298 2:57:21 GROSE Daniel (England) Northbrook Ac SEM (+)
1299 2:57:21 RIEL Jean-jacques V1M (+)
1300 2:57:21 ROUTY Joel V1M (+)
1301 2:57:22 MOREL Jean Luc SEM (+)
1302 2:57:23 SIBRA Jean-marc Etoile Montjolienne V1M (+)
1303 2:57:23 ETCHART Jean Laurent Ass Errobia V1M (+)
1304 2:57:23 ROBERT Cyrille SEM (+)
1305 2:57:23 GUIGNOT Martin SEM (+)
1306 2:57:23 DUPONT Julien Ouest Multi Clubs SEM (+)
1307 2:57:24 DUPONT Hortense Ouest Multi Clubs JUF (+)
1308 2:57:24 DEVEAUX Olivier Stade Sottevillais 76 SEM (+)
1309 2:57:24 PENNELLA Federico (ITA) Gsr Ferreao V1M (+)
1310 2:57:24 COTTET Fabrice Sco Athletisme V2M (+)
1311 2:57:25 LANGLAIS Patrice Le Mans Athletisme 72 V1M (+)
1312 2:57:25 GANTIER Philippe SEM (+)
1313 2:57:26 PRETEUX Georges Langres A C S H M V1M (+)
1314 2:57:26 COGREL Jacky V1M (+)
1315 2:57:26 DROIN Philippe Ea St Quentin V1M (+)
1316 2:57:27 CLOUET Olivier SEM (+)
1317 2:57:27 PHILLIPS Jeff (USA) SEM (+)
1318 2:57:27 ITURRIA Gerard V1M (+)
1319 2:57:27 BONGA Daniel (SUI) SEM (+)
1320 2:57:28 DIEULANGARD Marc Ac La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
1321 2:57:29 ROGE François Entente Sportive Nanterre V1M (+)
1322 2:57:29 BERTUCHOZ Urbain (SUI) SEM (+)
1323 2:57:32 JUNG Bruno SEM (+)
1324 2:57:33 WILMAERTS Jan (Belgium) Rct Tienen V2M (+)
1325 2:57:34 BONUCCI Paolo (ITA) Le Torri Firenze V2M (+)
1326 2:57:34 MAZIERE Dominique SEM (+)
1327 2:57:34 GEORGES Emmanuel SEM (+)
1328 2:57:36 BARAT Emmanuel SEM (+)
1329 2:57:37 LAGADEC Jean-marie Olympique Marseille SEM (+)
1330 2:57:38 LAIGLE Roland V1M (+)
1331 2:57:39 LEPERE Nicolas SEM (+)
1332 2:57:39 MEZIANE Hakim Domont Athletisme V1M (+)
1333 2:57:40 GIFFAULT François Asptt Orleans V1M (+)
1334 2:57:40 VAILLAND Gilles Cote De Jade A.c. V1M (+)
1335 2:57:41 POTEAUX Jose SEM (+)
1336 2:57:41 EBNER Juergen (GERMANY) Haagatletiek SEM (+)
1337 2:57:42 RETION Sylvain Asaspp SEM (+)
1338 2:57:42 FRAINAIS Michel Sc Choisy Le Roi V3M (+)
1339 2:57:43 FERRARY Michel SEM (+)
1340 2:57:43 BILLARD Thierry As Leves SEM (+)
1341 2:57:43 GRAIRE Dany SEM (+)
1342 2:57:43 BENDOUMA Mustapha Mat 72 V1M (+)
1343 2:57:43 PERROT Thierry Cc Thelle V1M (+)
1344 2:57:43 LEDAUPHIN Alain SEM (+)
1345 2:57:44 MINDER Sandro (SUI) ESM (+)
1346 2:57:44 RIGO Vincent As Corbeil Essonnes SEM (+)
1347 2:57:44 SIEBATCHEU Alain Rouen Triathlon SEM (+)
1348 2:57:44 MALOUMIAN Xavier SEM (+)
1349 2:57:45 FOISSY Jean-louis Olympique Triathlon V1M (+)
1350 2:57:45 SKAANING Jan (Denmark) Fjordleberne SEM (+)
1351 2:57:46 SIMONET Philippe Asphalte 94 V1M (+)
1352 2:57:46 JANTROY Emmanuel SEM (+)
1353 2:57:47 CHEVALIER Jacques V1M (+)
1354 2:57:47 AUBERT Philippe Es Colombes SEM (+)
1355 2:57:47 LE BOURHIS Herve SEM (+)
1356 2:57:48 TROVERO Patrick V1M (+)
1357 2:57:48 ROSIER Serge V1M (+)
1358 2:57:48 HOLZMANN Eric Asaspp SEM (+)
1359 2:57:48 MEERT Walter (Belgium) SEM (+)
1360 2:57:50 THISSIER Philippe V1M (+)
1361 2:57:51 JUSSEAU Patrick Ibal SEM (+)
1362 2:57:51 BONNAUD Vincent Asptt Limoges Ffa SEM (+)
1363 2:57:52 LEMOGNE Loic Cc Taverny Athletisme V1M (+)
1364 2:57:52 HOUOT Christophe V1M (+)
1365 2:57:52 BOOKALLIL Matthew (Australia) SEM (+)
1366 2:57:53 VIDAL Patrick SEM (+)
1367 2:57:54 BRUNELLE Freddy Acva SEM (+)
1368 2:57:54 BAUDET Patrick Cjac V1M (+)
1369 2:57:55 LEROY Bruno SEM (+)
1370 2:57:55 LE GAL Alain SEM (+)
1371 2:57:55 VITULANO Serge V1M (+)
1372 2:57:56 RODRIGUES Jose Us Maubeuge V1M (+)
1373 2:57:56 LUCAS Serge As Cooperl SEM (+)
1374 2:57:57 BODUT Jean-louis V1M (+)
1375 2:57:57 DUQUENOY Marc Etoile Oignies SEM (+)
1376 2:57:58 GUERRE Pierre V2M (+)
1377 2:57:58 Delcroix Michel Eo V1M/54 (+)
1378 2:57:58 PODDA Alexandre Blagnac Sc V1M (+)
1379 2:57:58 SANTERRE Christian Us Jarny SEM (+)
1380 2:57:59 GIGAULT Laurent Foulees Breuilletoise V1M (+)
1381 2:57:59 CAHU Ivan SEM (+)
1382 2:58:00 BUISARD Jean-marc As Cgtmnf SEM (+)
1383 2:58:01 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V1M (+)
1384 2:58:02 MICHEL Bernard Adem Dombasle V1M (+)
1385 2:58:02 DUPRE Bruno SEM (+)
1386 2:58:03 BERNARD BRUNEL Denis V1M (+)
1387 2:58:04 MARTIN Roger Granville Ac V2M (+)
1388 2:58:04 HARPAZ Mickey (USA) V1M (+)
1389 2:58:04 MUZARD Stephane SEM (+)
1390 2:58:05 CORNU Regis Athle 95 V1M (+)
1391 2:58:07 VILLANOVA Jean Louis V1M (+)
1392 2:58:08 GALLEN Rudolphe SEM (+)
1393 2:58:09 LEBRETON Laurent SEM (+)
1394 2:58:09 DEROUSSY David Ac Ay SEM (+)
1395 2:58:09 LE BOURHIS Yannick Use Avoine Beaumont V1M (+)
1396 2:58:10 KNUDSEN Knud-erik (Denmark) V2M (+)
1397 2:58:10 BECOT Pascal SEM (+)
1398 2:58:11 MILLOT Jean-François Cea SEM (+)
1399 2:58:12 THIBONNET Jerome SEM (+)
1400 2:58:12 CAIELLI Silvio Istres Sport Athle SEM (+)
1401 2:58:13 BOUCHE Vincent Divonne Athletisme SEM (+)
1402 2:58:14 OBLE Stephane SEM (+)
1403 2:58:14 WOORONS Xavier SEM (+)
1404 2:58:14 DJENANE Kouider V1M (+)
1405 2:58:14 VALLS Jean-François V1M (+)
1406 2:58:15 DAMBREVILLE Ulysse Athletic Club Saint-paul V1M (+)
1407 2:58:16 ALGER Fred V2M (+)
1408 2:58:16 DJEDA Herve Baisieux V1M (+)
1409 2:58:17 JAKOBSSON Lars (Sweden) V2M (+)
1410 2:58:17 HENNEBOIS Francis Entente Sportive Nanterre V1M (+)
1411 2:58:19 BOMFORD Andrew (United Kingdom) SEM (+)
1412 2:58:20 FLOIRAC Bruno Salon Triathlon V1M (+)
1413 2:58:20 BENNIS Ahmed (Morocco) V1M (+)
1414 2:58:20 BITROU Thierry SEM (+)
1415 2:58:20 PIRES Edouard (Portugal) Stade Sottevillais 76 SEM (+)
1416 2:58:21 BULET Jean Luc V1M (+)
1417 2:58:21 BAUMANN Franz (GERMANY) Gazelle Kiblegg V1M (+)
1418 2:58:21 AGATI Frederic Asptt Aix Athl V1M (+)
1419 2:58:21 LAVAL Michel SEM (+)
1420 2:58:21 CASSE Michel V1M (+)
1421 2:58:22 BELLINI Patrick V1M (+)
1422 2:58:22 CHORIN Joelle Us Laval V1F (+)
1423 2:58:22 LEROUX Eric V1M (+)
1424 2:58:22 MARTIN Jean-michel Asptt Boulogne Sur Mer V1M (+)
1425 2:58:23 COLSON Luc V1M (+)
1426 2:58:23 POSTE Jerome V1M (+)
1427 2:58:23 PODGORSKI Joel (USA) SEM (+)
1428 2:58:24 MARCHAND Nicolas SEM (+)
1429 2:58:24 GUENTHER Marck (ITA) V1M (+)
1430 2:58:25 IBOS Alain SEM (+)
1431 2:58:26 LARRAS Andre Spn Venon V1M (+)
1432 2:58:26 KESTENS Tim SEM (+)
1433 2:58:26 DAVID Daniel Samba V1M (+)
1434 2:58:26 GRAELL VILA Agustin (ESP) Cornella Atletic V2M (+)
1435 2:58:26 BOURCET Damien Axa Sports Et Loisirs SEM (+)
1436 2:58:27 BOUTIN Christian Blagnac Sportif Club V1M (+)
1437 2:58:28 ROLLAND Cedric SEM (+)
1438 2:58:28 CABRERA Mariano Ccs Sagen V2M (+)
1439 2:58:28 LEMONNIER Serge V1M (+)
1440 2:58:29 PERRET Philippe Troyes Os Natation SEM (+)
1441 2:58:29 FOSSAERT Florian Us Dunkerque SEM (+)
1442 2:58:29 AGOSTINI Valerio V1M (+)
1443 2:58:29 HABERL Andreas (Austria) SEM (+)
1444 2:58:30 DAVOINE Mederic SEM (+)
1445 2:58:31 COUDERT Thomas Sport Passion Vincennes SEM (+)
1446 2:58:31 PETERS Bjorn (GERMANY) SEM (+)
1447 2:58:31 CHICHE Alain V1M (+)
1448 2:58:31 BERNOT Eric Asptt Nancy SEM (+)
1449 2:58:32 CLELLAND Craig (South Africa) SEM (+)
1450 2:58:32 PROUST Gaetan Asptt Limoges V1M (+)
1451 2:58:32 POUET Franck Osslo SEM (+)
1452 2:58:32 DEFRAENE Patrick (Belgium) Antilob V1M (+)
1453 2:58:33 AGUSTIN Fernandez (ESP) V1M (+)
1454 2:58:33 GAILLAT Patrick V1M (+)
1455 2:58:33 LAABIDI Abdennasser V1M (+)
1456 2:58:34 PLASSARD Thierry Sport Passion Vincennes V1M (+)
1457 2:58:34 MICHELLIER Laurent SEM/75 (+)
1458 2:58:35 BURTON David (England) SEM (+)
1459 2:58:35 CLICHET Yves Ac Cambrai V1M (+)
1460 2:58:35 LAGREE Thierry As Tub SEM (+)
1461 2:58:36 MUJINGA John (Zambia) Trec Road Runners V1M (+)
1462 2:58:36 GASCON Patrice Us Thann Athletisme V1M (+)
1463 2:58:36 FEJERSKOV Peder (Denmark) V1M (+)
1464 2:58:36 BOUSSAT Dominique Stade Messin E.c V3M (+)
1465 2:58:36 BOUVET Laurent Ascm Metz V1M (+)
1466 2:58:37 BESENBRUCH Sylvain SEM (+)
1467 2:58:38 CARETTI Patrice V1M (+)
1468 2:58:39 CALLAN Joseph South O Hanlon SEM (+)
1469 2:58:39 LANDOIS Philippe V1M (+)
1470 2:58:40 LAFARGUE Pierre SEM (+)
1471 2:58:40 DEMANDRE Michel Psaacc V1M (+)
1472 2:58:41 CAIROLA Philippe As Plessis Savigny V1M (+)
1473 2:58:41 BALLU Fabrice SEM (+)
1474 2:58:41 ROLLAND Philippe V1M (+)
1475 2:58:41 BAUSER Jurgen (GERMANY) Gazelle Kiblegg SEM (+)
1476 2:58:41 RAMBAUD Romain ESM (+)
1477 2:58:41 LACQUEMENT Laurent SEM (+)
1478 2:58:42 MARR Susan (England) Highworth Rc SEF (+)
1479 2:58:42 AUPIED Jean-michel V1M (+)
1480 2:58:42 BROUTIN Arnaud Rpa Aubencheul Au Bac SEM (+)
1481 2:58:43 GATEAU Marc V1M (+)
1482 2:58:43 ROCCA Gilles V1M (+)
1483 2:58:43 RICHARD Pierre Montpellier Uc V1M (+)
1484 2:58:44 BELLOTTI Lucile Asptt La Valette SEF (+)
1485 2:58:44 LOUCHARD Bernard V2M (+)
1486 2:58:44 ROUX Henri Pl Cavalle Blanche V1M (+)
1487 2:58:44 AURIAN Fred As Libourne Athletisme SEM (+)
1488 2:58:45 COLNEL François SEM (+)
1489 2:58:45 VICOMTE Hugues Sr Belfort V1M (+)
1490 2:58:45 DELBREL Jean-paul Asptt Agen V1M (+)
1491 2:58:45 GUILLON Remi 42 Km 195 V2M (+)
1492 2:58:45 CAMACHO Manuel As Ascain SEM (+)
1493 2:58:45 PARLOUAR Jean-yves V1M (+)
1494 2:58:46 GARRIC Christophe SEM (+)
1495 2:58:46 JANNIN Ghislain SEM (+)
1496 2:58:47 PETIT Christian V1M (+)
1497 2:58:47 SOULARD Jean-marie Planet Tours V1M (+)
1498 2:58:47 ROUSSEAU Denis Efsra V1M (+)
1499 2:58:47 GROBOST Philippe Anonymes Campus V1M (+)
1500 2:58:48 HIRTZ Bruno SEM (+)
1501 2:58:49 DEHESTRU Frederic Va Versailles V1M (+)
1502 2:58:49 BRETING Vincent Ac Bobigny SEM (+)
1503 2:58:51 SEMELAGNE Jean-luc Sc Herouville SEM (+)
1504 2:58:51 COLAS Alain V1M (+)
1505 2:58:51 RIBEAUCOURT Jean-paul V1M (+)
1506 2:58:52 LAFLEURIEL Gilles Tri Club Joue SEM (+)
1507 2:58:53 ROUX Jean-François Foulees St Germain V1M (+)
1508 2:58:53 VENDEVILLE Patrice Srb SEM (+)
1509 2:58:54 YAMANI Bouazza Fc Mulhouse 1893 V2M (+)
1510 2:58:54 FORZAN Fabrizio (ITA) Gs Avis Gambolo SEM (+)
1511 2:58:55 TEIXEIRA Patrick Ac Auch V1M (+)
1512 2:58:55 LAFOND Joel V1M (+)
1513 2:58:55 VILLAR Christophe Les Amis De La Nature SEM (+)
1514 2:58:56 COURTINI Bertrand Ind. Hors Stade SEM (+)
1515 2:58:56 GANDREY Sebastien SEM (+)
1516 2:58:57 VATINEL Christophe SEM (+)
1517 2:58:57 OURCEAU Philippe V1M (+)
1518 2:58:57 LATOUR Jean-pierre SEM (+)
1519 2:58:57 SPIQUEL Laurent SEM (+)
1520 2:58:57 HUBLER Damien SEM (+)
1521 2:58:58 BEARD John (USA) SEM (+)
1522 2:58:58 DABASSE Christian V1M (+)
1523 2:58:58 VACOSAIT Pascal V1M (+)
1524 2:58:59 DAIRE Christian V1M (+)
1525 2:58:59 CAGNEAUX Bertrand ESM (+)
1526 2:58:59 CASTLE Michael Aahp Paris V1M (+)
1527 2:58:59 MARIETTI Christophe SEM (+)
1528 2:59:00 LAGARDE Jean-benoit Asaspp SEM (+)
1529 2:59:00 COX-NICOL James (United Kingdom) SEM (+)
1530 2:59:01 MALLEGOL David SEM (+)
1531 2:59:01 DUMEIGE Dorothee Sca Abbeville SEF (+)
1532 2:59:01 ALLERY Dominique Club Athletisme Chinon V1M (+)
1533 2:59:01 WEDGWOOD Robert (England) Olg Bern V1M (+)
1534 2:59:02 COLSON Jonathan (Belgium) SEM (+)
1535 2:59:02 CHAMPION Laurent Fc Laon N 002011 V1M (+)
1536 2:59:02 LAPAUW Pierre Yves Cergy Pontoise Ac SEM (+)
1537 2:59:02 COGNEAU François SEM (+)
1538 2:59:02 AURE Yvon Athletic Club Saint-paul V1M (+)
1539 2:59:03 SELLWOOD Guy (United Kingdom) V1M (+)
1540 2:59:03 GUeRER Daniel Association Sport Passion Vincennes V1M (+)
1541 2:59:03 MASNADA Christian V1M (+)
1542 2:59:04 GOEPFERT Paul V1M (+)
1543 2:59:04 COULON Martial SEM (+)
1544 2:59:04 DOS SANTOS Herculano V2M (+)
1545 2:59:04 ROBILLARD Pierre SEM (+)
1546 2:59:05 PINGET Michel Dassault Sport V1M (+)
1547 2:59:05 THEPAULT Franck SEM (+)
1548 2:59:05 JOUET Dominique V1M (+)
1549 2:59:06 FERRANDO François SEM (+)
1550 2:59:06 BIGARE Thierry SEM (+)
1551 2:59:07 PATHAK Nakul Misra (United Kingdom) SEM (+)
1552 2:59:08 NESLON Pascal V1M (+)
1553 2:59:08 FAVRE-FELIX Philippe V1M (+)
1554 2:59:08 LATIMIER Jean-jacques As Leves V2M (+)
1555 2:59:08 LEGENDRE Stephane Ea Pays Broceliande SEM (+)
1556 2:59:09 GASCUENA Sebastien Cc Taverny Athletisme V1M (+)
1557 2:59:09 WILLIAM Johann Es Renault SEM (+)
1558 2:59:09 LAVIGNE Alain V1M (+)
1559 2:59:09 GONCALVES Andre V2M (+)
1560 2:59:10 DRAME Bernard V1M (+)
1561 2:59:10 PARENT Jean-marc V1M (+)
1562 2:59:10 DE ALMEIDA Bentho V1M (+)
1563 2:59:11 DOMINICZAK Romuald Cbm SEM (+)
1564 2:59:11 DIVAL Edgard SEM (+)
1565 2:59:11 DECHARTE Wilfrid Emia SEM (+)
1566 2:59:11 BARBIER Cyril Eac Meru SEM (+)
1567 2:59:12 THIERRY Philippe SEM (+)
1568 2:59:12 GAIGNE David Aae Breteuil SEM (+)
1569 2:59:12 LOEB Laurent SEM (+)
1570 2:59:13 RICHARD Philippe Athletic Club Le Luc V1M (+)
1571 2:59:13 OVERMARS Clemens (Netherlands) A.v. N.o.p. V2M (+)
1572 2:59:13 RISPAL Yann SEM (+)
1573 2:59:13 AIGREVILLE Didier V1M (+)
1574 2:59:14 THOMASSIN Philippe V1M (+)
1575 2:59:15 NORI Patrick SEM (+)
1576 2:59:15 DESMAREST Xavier Ac Valbonne SEM (+)
1577 2:59:16 BENOIT Sylvain Asaspp SEM (+)
1578 2:59:16 SCHAAPER Jan Aslibourne V1M (+)
1579 2:59:17 SCHAAPER-KALI Marie-helene As Libourne SEF (+)
1580 2:59:17 PERRIN Remy V1M (+)
1581 2:59:17 CHOUVY Gilles V1M (+)
1582 2:59:17 SALIOU Ronan SEM (+)
1583 2:59:18 PREAUX Ghislaine Ea Antony Sud 92 SEF (+)
1584 2:59:18 CROUZET Thierry SEM (+)
1585 2:59:19 LESELLIER Christophe SEM (+)
1586 2:59:19 RAVENET GERRES Olivier Vnse Etrechy ESM (+)
1587 2:59:19 BONTEMPS Jean-pierre Es Thaon V1M (+)
1588 2:59:20 BERNARD Yvan Agile Talon La Meziere SEM (+)
1589 2:59:20 LUCAS Jean-louis Bouc Beauvais V1M (+)
1590 2:59:20 FAURE Patrick Asptt Nice SEM (+)
1591 2:59:21 MATHIEU Emmanuel SEM (+)
1592 2:59:23 GARDON Jean-yves V1M (+)
1593 2:59:23 BOUCHARD Arnaud SEM (+)
1594 2:59:23 PIHAN Thierry Spn Vernon V1M (+)
1595 2:59:24 SAILLENS Jerome Extra Pesdestre SEM (+)
1596 2:59:24 GRANGES Thierry (SUI) Cabv Martigny V1M (+)
1597 2:59:24 DERLET Benjamin SEM (+)
1598 2:59:25 SYME Andrew (England) Lc Mittenwald SEM (+)
1599 2:59:26 RACHIDI Malik Usma Saint Ouen V1M (+)
1600 2:59:26 GEFFRAY Joel Anille Braye Athletisme V1M (+)
1601 2:59:28 HANICQ François Aae Breteuil SEM (+)
1602 2:59:28 GONTHIER Philippe V1M (+)
1603 2:59:28 DESSEILLE Ernest (Belgium) V1M (+)
1604 2:59:28 SOUEN Mauricio (Brazil) Monte Libano SEM (+)
1605 2:59:28 CARIEN Jacques V1M (+)
1606 2:59:29 LUCAS Jean Michel Aven Defi V1M (+)
1607 2:59:30 ROUX Patrick Asla V2M (+)
1608 2:59:30 BESSON François Us Metro V1M (+)
1609 2:59:30 FONTAN Michel Vanvesrun Club 92 V1M (+)
1610 2:59:30 NEIL Andrew (United Kingdom) Glasgow University ESM (+)
1611 2:59:30 RABILLOUD Stephane Cs Bourgoin Jallieu SEM (+)
1612 2:59:31 ANDERSEN Mikael (Denmark) SEM (+)
1613 2:59:31 BONOMO Anthony SEM (+)
1614 2:59:31 SCHMIDT Jean François V2M (+)
1615 2:59:31 MAIX Laurent SEM (+)
1616 2:59:32 GUILLEN Percy V1M (+)
1617 2:59:32 DELAUNAY Jacky Asc Drancy V1M/55 (+)
1618 2:59:32 HEUDE Marc SEM (+)
1619 2:59:32 CORMERY Denis SEM (+)
1620 2:59:32 KISIEL David SEM (+)
1621 2:59:32 BAUDOUX Gregory Valenciennes Triathlon SEM (+)
1622 2:59:32 VENTRE Cedric Ua Societe Generale SEM (+)
1623 2:59:33 CHASSIN Ludovic SEM (+)
1624 2:59:33 OULD Mustapha Ahvl SEM (+)
1625 2:59:33 GAILLARD Alexandre SEM (+)
1626 2:59:34 OURSELIN Bruno Usc Mezidon Canon V1M (+)
1627 2:59:34 HECKMANN Jacky Efsreimsathletisme V1M (+)
1628 2:59:35 LAGRAA Taieb Rac St Esteve SEM (+)
1629 2:59:35 GARNIER Herve SEM (+)
1630 2:59:36 BOURHIS Philippe SEM (+)
1631 2:59:36 NICOLAS Daniel As Begard V1M (+)
1632 2:59:36 SUTER Yvan (SUI) Foulee Glandoise SEM (+)
1633 2:59:36 DECLERCK Guy Cae Marathon V1M (+)
1634 2:59:37 BETTAN Michel Eppg Tc 93 V1M (+)
1635 2:59:37 GUYET Patrice Asptt Yvelines V1M (+)
1636 2:59:37 GOYHENEIX Philippe Sainte Genevieve Sp V1M (+)
1637 2:59:37 SEILLER Stephane V1M (+)
1638 2:59:38 TONNERE Andre Dac V2M (+)
1639 2:59:38 BROS Herve SEM (+)
1640 2:59:38 GOUJON Xavier SEM (+)
1641 2:59:38 VERGIER Philippe Asptt Toulon-la Valette V1M (+)
1642 2:59:39 CHIAPPETTA Pierre Uspeg Marseille V1M (+)
1643 2:59:39 VASLET Guy Granville A. C V2M (+)
1644 2:59:39 MUTEL Loic Reims Triathlon SEM (+)
1645 2:59:39 EMERY Danielle Asptt Besancon V1F (+)
1646 2:59:39 SAUREL Olivier As Bourse De Paris SEM (+)
1647 2:59:39 BARROCAL Robert SEM (+)
1648 2:59:40 FABRE Jean-luc SEM (+)
1649 2:59:40 FRITSCH Patrice SEM (+)
1650 2:59:40 BOUTEYRE Jean-yves Ascair V1M (+)
1651 2:59:41 GENEVE Christophe SEM (+)
1652 2:59:41 CAULONQUE Pascal V1M (+)
1653 2:59:41 JAPIOT Andre V1M (+)
1654 2:59:41 DELEAZ Jean Louis As Matra V2M (+)
1655 2:59:41 BRINGUIER Henri SEM (+)
1656 2:59:42 CIOTTA Claude Colmar Pca/ccar V1M (+)
1657 2:59:42 BOUDET Jean-marc V1M (+)
1658 2:59:42 SAUZON Jean Luc V1M (+)
1659 2:59:43 KHIAL Farid SEM (+)
1660 2:59:43 BENITO PADILLA Jose Luis (ESP) Fondistes Penedes V1M (+)
1661 2:59:43 PAULET Yann SEM (+)
1662 2:59:43 MELVILLE Toby (United Kingdom) SEM (+)
1663 2:59:43 JOURDAIN Frederic Emsl SEM (+)
1664 2:59:44 MEKONEN Desta (SUI) Stade Geneve V2M (+)
1665 2:59:44 JORY Denis Sc Dravel V1M (+)
1666 2:59:44 DELENCLOS Philippe SEM (+)
1667 2:59:45 DX6BCPW INC
1668 2:59:45 COHIN Regis Aca Beauvai V1M/60 (+)
1669 2:59:45 LAROCHE Cyril SEM (+)
1670 2:59:46 JOSEPH Cyrille SEM (+)
1671 2:59:46 CARLIER Thierry Grac Nouzonville V1M (+)
1672 2:59:46 CORDON Dominique Ass Le Gouessant V1M (+)
1673 2:59:47 BUISSON Philippe V1M (+)
1674 2:59:47 KLOTZ Stefan (GERMANY) V1M (+)
1675 2:59:47 FATTAH Frederic As Ascain SEM (+)
1676 2:59:48 MARCHAND Olivier SEM (+)
1677 2:59:48 HAMEL Stephane SEM (+)
1678 2:59:48 DURDILLY Arnaud SEM (+)
1679 2:59:48 RAYNER Simon (England) London Front Runner SEM (+)
1680 2:59:49 BENSALAH Abdeljebbar Spn Vernon V1M (+)
1681 2:59:49 HENDEL Andreas (GERMANY) Wiehltaler Lc SEM (+)
1682 2:59:49 DEPATURE Bruno Courir Ensemble V1M (+)
1683 2:59:50 MACE Cyril SEM (+)
1684 2:59:50 LAVIGNE Dominique Usmg V1M (+)
1685 2:59:50 CLAUS Jean-paul (Belgium) V1M (+)
1686 2:59:51 BELL Harold (Scotland) Dartford Road Runners V2M (+)
1687 2:59:51 LACOUR Andre Clermont Universite Club V3M/40 (+)
1688 2:59:51 LECLERCQ Patrice Jogging Club Montigny SEM (+)
1689 2:59:51 LEPETIT Pascal SEM (+)
1690 2:59:51 HADAS LEBEL Jean SEM (+)
1691 2:59:51 GAUBERT Julien SEM (+)
1692 2:59:52 PICCININ Giuseppe (ITA) Cat Running Team V1M (+)
1693 2:59:52 JORIS Franck Us Maubeuge SEM (+)
1694 2:59:52 MENGEL Jean-pierre Fc Mulhouse SEM (+)
1695 2:59:52 DESVAGES Patrick Caen Athletic Club V1M (+)
1696 2:59:53 KAMERICHS Wolfgang (GERMANY) Lc Olypia Wiebaden SEM (+)
1697 2:59:53 BOSSARD Jean-yves Agile Talon V1M (+)
1698 2:59:53 GRASLAND Jean-pierre Frontrunners Paris V1M/63 (+)
1699 2:59:53 DOMINIQUE Gerard V2M (+)
1700 2:59:53 LEUPE Bernard Ogsa V2M (+)
1701 2:59:53 PETITOUT Gerald V2M (+)
1702 2:59:54 SOMNER John (England) SEM (+)
1703 2:59:54 PERCHE Patrick Olympique Sabim V1M (+)
1704 2:59:54 ROUSSEAU Marie-helene Ascee Dreif V1F (+)
1705 2:59:55 OWUSUANSA Stefane V1M (+)
1706 2:59:55 FAUVEL Philippe Corsaires Fecampois V1M (+)
1707 2:59:55 LECOUTRE Thierry Sport Plus SEM (+)
1708 2:59:56 VAN DIJK Frederic Elan 91 Us Palaiseau SEM (+)
1709 2:59:56 VEZZOLI Thierry SEM (+)
1710 2:59:56 FILLIETTE Jean-luc Us Le Pontet A V1M (+)
1711 2:59:57 ALBORETTI Giovanni (ITA) SEM (+)
1712 2:59:57 FERNANDES Joao SEM (+)
1713 2:59:57 REBEL Laurent Asptt Rouen SEM (+)
1714 2:59:57 CANTUS Michel Asptt Nancy V2M (+)
1715 2:59:57 LATTARICO Nathalie Rcf SEF (+)
1716 2:59:58 RAVIER Michel Sports Passion SEM (+)
1717 2:59:58 GOTTELAND JEAN-LUC Jean-luc Ro Annecienne V1M (+)
1718 2:59:58 BOUCARD Bruno Bmps Athletisme 92 SEM (+)
1719 2:59:59 RUVEL Patrick V1M (+)
1720 2:59:59 NAUDIN Philippe V1M (+)
1721 2:59:59 HEBERLE Alain Srb V2M (+)
1722 2:59:59 LECOURT Jean Michel SEM (+)
1723 2:59:59 DE BAEREMAECKER Philippe SEM (+)
1724 2:59:59 CARRE Frederic Esspo St Pathus SEM (+)
1725 2:59:59 MAZEAU Daniel V1M (+)
1726 3:00:00 CEDOLIN David ESM (+)
1727 3:00:00 KUS Jerome Ccr 92 SEM (+)
1728 3:00:00 NOEL Philippe Spn Vernon V1M (+)
1729 3:00:00 LETERRIER Claude As Bourse De Paris V2M (+)
1730 3:00:00 JONES Kevin (United Kingdom) V1M (+)
1731 3:00:00 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M (+)
1732 3:00:01 SPENCE Crawford (Scotland) Glasgow University Hares And Hounds SEM (+)
1733 3:00:01 DUCHATEAU Nicolas Emia SEM (+)
1734 3:00:01 MEILHAC Christian As St Junien SEM (+)
1735 3:00:01 PHILIMORE Nicholas (United Kingdom) SEM (+)
1736 3:00:01 LAUGA Philippe V1M (+)
1737 3:00:01 GUYOMAR Yves Csm Puteaux V2M (+)
1738 3:00:01 DEMESY Christophe SEM (+)
1739 3:00:02 PRANCHERE Dominique V1M (+)
1740 3:00:02 CHATEL Benoit Chaville Athletisme SEM (+)
1741 3:00:02 GENDROT Remy SEM (+)
1742 3:00:02 DUMAS Christian V1M (+)
1743 3:00:03 PINCHART Raphael V1M (+)
1744 3:00:03 SAEBDAL Sverre (NOR) V2M (+)
1745 3:00:03 BRUNET Laurent Jacques SEM (+)
1746 3:00:03 ALBIZZATI François Acvb Vignoux V1M (+)
1747 3:00:03 TILAGONE Patrick V1M (+)
1748 3:00:03 VIRY Dimitri SEM (+)
1749 3:00:04 SOLLE Patrice SEM (+)
1750 3:00:04 CAPGEN Sylvain SEM (+)
1751 3:00:04 PICQ Charles SEM (+)
1752 3:00:04 THIOUX Willy SEM (+)
1753 3:00:04 LIGER Eric Belley Sport Peoestre V1M (+)
1754 3:00:05 CARMAGNOLLE Christian Ua Societe Generale V2M (+)
1755 3:00:05 ROCHIER Christophe SEM (+)
1756 3:00:05 GERST Jurgen (GERMANY) Tv Immenstadt SEM (+)
1757 3:00:05 DAGAU Olivier Cote De Jade Ac SEM (+)
1758 3:00:06 VERHULLE Benoit SEM (+)
1759 3:00:06 SALMERON Christophe V1M (+)
1760 3:00:06 SKRZYPCZAK Patrice Athletisme Aulnoye SEM (+)
1761 3:00:06 LOBAYE Djimtolnan Cergy Pontoise Ac V1M (+)
1762 3:00:06 LALYS Benoit SEM (+)
1763 3:00:07 GIRARD Stephane SEM (+)
1764 3:00:07 BERTUIT Denis SEM (+)
1765 3:00:07 LEBOEUF Fabrice V1M (+)
1766 3:00:07 HOURAT Joseph Messier Dowty Sport V1M (+)
1767 3:00:07 ROSSI Serge V1M (+)
1768 3:00:08 HEITZ Patrick V1M (+)
1769 3:00:08 MALLEN Franck SEM (+)
1770 3:00:09 BETHEGNIES Olivier SEM (+)
1771 3:00:09 MONGABURE Philippe SEM (+)
1772 3:00:09 HOLE Lionel Ac Cannes SEM (+)
1773 3:00:09 DEKHIL Abdelaziz (Algeria) Ea Romans De Peage V2M (+)
1774 3:00:10 TESNIER Daniel V1M (+)
1775 3:00:10 BOSSET Alain SEM (+)
1776 3:00:10 LOUSSOUARN Jean-yves Intrepides Rosaires V1M (+)
1777 3:00:11 LHOTELIN Jean-luc V1M (+)
1778 3:00:11 SENEE Michel SEM (+)
1779 3:00:11 SCALES Richard (USA) S/l Ac Valbonne SEM (+)
1780 3:00:11 LECHNER Robert (Austria) V1M (+)
1781 3:00:12 ROHRER Pierre-alain (SUI) V1M (+)
1782 3:00:12 KERRIEN Olivier SEM (+)
1783 3:00:12 LE BEUVANT Marie SEF (+)
1784 3:00:12 PICARD Pierre SEM (+)
1785 3:00:13 LE GOFF Yannick SEM (+)
1786 3:00:13 GUILLOU Yvon V1M (+)
1787 3:00:13 PROVOOST Patrick V1M (+)
1788 3:00:13 DEBIAK Rudy SEM (+)
1789 3:00:13 STAAL Erik SEM (+)
1790 3:00:13 SCHLECHT Michael (GERMANY) SEM (+)
1791 3:00:14 NISSEN Preben (Denmark) V2M (+)
1792 3:00:14 BARREAU François Endurance 72 V1M (+)
1793 3:00:14 CHAMBROUTY Jean-marc V1M (+)
1794 3:00:14 ITEMA Yolain Acsp V1M (+)
1795 3:00:15 HAMDI Rachid SEM (+)
1796 3:00:15 BIDERRE Jean-pierre V2M (+)
1797 3:00:15 BATTILANA Santiago (Argentina) SEM (+)
1798 3:00:16 BLANCHARD Pascal Endurance 72 SEM/69 (+)
1799 3:00:16 PICARD Eric Asphalte 94 V1M (+)
1800 3:00:17 BERARD Olivier ESM (+)
1801 3:00:18 BERKO Alain Foulees Naboriennes V1M (+)
1802 3:00:18 BOHEC Christian V1M (+)
1803 3:00:19 DUFOUR Christophe Us Metro SEM (+)
1804 3:00:19 HOFMANN Michel V1M (+)
1805 3:00:19 COOPMAN Guy Jogging Club Epernay V2M (+)
1806 3:00:19 RINDER Stephane V1M (+)
1807 3:00:19 HAENIG Claudine Eha Usta SEF (+)
1808 3:00:19 MENDES Jean So Houilles V1M (+)
1809 3:00:19 SYRYKH Serge Gap Garonne V1M (+)
1810 3:00:20 DESAEGHER Christian Acpi V1M (+)
1811 3:00:21 CARL Patrice Bugatti V1M (+)
1812 3:00:21 WAGEMANS Stephane As Leves SEM (+)
1813 3:00:22 POORTMANS Eric Running Club Cial SEM (+)
1814 3:00:24 DUMAND Patrick Foulees Roquebrunoises V1M (+)
1815 3:00:24 BOCK Harald (GERMANY) SEM (+)
1816 3:00:24 CALU Benoit SEM (+)
1817 3:00:25 PETITGENET Michel V1M (+)
1818 3:00:26 DOLFUS Arielle Ana Ubs V1F (+)
1819 3:00:26 LARDOUX Remy Jogging Lamballe V1M (+)
1820 3:00:26 PICRHARDT Jochen (GERMANY) V2M (+)
1821 3:00:26 DESVAUX Frderic SEM (+)
1822 3:00:26 DUBOIS William Us Valenciennes Athletisme V1M (+)
1823 3:00:27 HAMDI Ferid Csmae V1M (+)
1824 3:00:27 LOPEZ Patrick-roland V1M (+)
1825 3:00:27 VANDAM Jean (Belgium) Antilob V1M (+)
1826 3:00:28 COLOMBIER Bernard SEM (+)
1827 3:00:28 NOUET Frederic Endurance 72 SEM (+)
1828 3:00:28 FRONTIL Marc Csb ESM (+)
1829 3:00:29 LORRAIN Bruno Asaspp SEM (+)
1830 3:00:29 PRETER Serge (Belgium) Swift Jogging Club V1M (+)
1831 3:00:30 MARGAILLAN Bernard V1M (+)
1832 3:00:30 HEUNINCK Patrick (Belgium) Excelsior Brussel V1M (+)
1833 3:00:30 Chevreau Guillaume Endurance 72 SEM (+)
1834 3:00:30 DOUA Fabrice Ealc SEM (+)
1835 3:00:30 SONNAERT Marc SEM (+)
1836 3:00:30 Marronnier Etienne V1M/57 (+)
1837 3:00:31 HANON Jean-pierre Le Drapeau Le Portel V1M (+)
1838 3:00:31 CUINET Denis V1M (+)
1839 3:00:31 CREZE Christian V1M (+)
1840 3:00:32 ROUSSEAU Stephane SEM (+)
1841 3:00:33 LAIGRE Patrice SEM (+)
1842 3:00:33 BACHELET David Triathlon Club Douai SEM (+)
1843 3:00:34 DELATTRE Cedric SEM (+)
1844 3:00:34 PENISSON Camille SEM (+)
1845 3:00:34 VANMAELE Frederic Uscud Athletisme SEM (+)
1846 3:00:34 KIPPER Philippe V1M (+)
1847 3:00:35 HERAULT Thierry SEM (+)
1848 3:00:35 CONSTANT Bernard Extrapedestres V1M (+)
1849 3:00:35 LAMBERT Jean Michel Faumont V1M (+)
1850 3:00:36 DELPLANQUE Julien ESM (+)
1851 3:00:36 SAVIN Jean-baptiste SEM (+)
1852 3:00:36 CORNEVIN Louis SEM (+)
1853 3:00:37 ROLLOT Jean-marc SEM (+)
1854 3:00:37 VINCENT Françoise Asptt Nancy V2F (+)
1855 3:00:37 LEROY Sophie Cap Saumur SEF (+)
1856 3:00:37 BOURMAULT Etienne Cca Rouffach V1M (+)
1857 3:00:38 BOURC-HIS Bruno Us Ris Orangis SEM (+)
1858 3:00:38 FRANCIS Nicolas SEM (+)
1859 3:00:38 BLUSZTAJN Richard Cc Taverny Athletisme V1M (+)
1860 3:00:40 WERTHER Raul (Brazil) V1M (+)
1861 3:00:40 MISSENE Rosy Ascarcassonnaise V1F (+)
1862 3:00:41 DANTIN Daniel V1M (+)
1863 3:00:41 FLATRES Yann Cap Dinsheim SEM (+)
1864 3:00:41 REIERTSEN Arvid (NOR) V1M (+)
1865 3:00:42 BESNARD Guy V1M (+)
1866 3:00:42 BERGeS Alain V1M (+)
1867 3:00:42 GIBIER Jean-François Accenture Cap V1M (+)
1868 3:00:42 TISSIER Jean SEM (+)
1869 3:00:43 ESCALE Jacques Lourdes 065008 V1M (+)
1870 3:00:43 FOUTREIN Philippe Jog Ablain V1M (+)
1871 3:00:44 CESBRON Jean-marie V1M (+)
1872 3:00:44 ELIMAMI Abdellah (Morocco) SEM (+)
1873 3:00:44 ALLEMAND Jean-pierre V1M (+)
1874 3:00:45 SPILLEMAECKER Sebastien Cacb SEM (+)
1875 3:00:45 CHOPLIN Jean Marc SEM (+)
1876 3:00:45 POLACCI Gino V1M (+)
1877 3:00:46 DUPRE Albane Cos Villers Les Nancy SEF (+)
1878 3:00:47 TAUPIN Philippe V2M (+)
1879 3:00:47 ARBEZ Flavien SEM (+)
1880 3:00:47 BeGUe Jean François V1M (+)
1881 3:00:48 DELORY Didier V1M (+)
1882 3:00:48 ANCELIN Thierry Us Gravelines Triathlon SEM (+)
1883 3:00:49 CARTON Guy Clips V1M (+)
1884 3:00:50 BONNETAUD Pascal As Bourse De Paris SEM (+)
1885 3:00:51 DESCHAMPS Yannick SEM (+)
1886 3:00:52 LEBESNERAIS Michel Unadev SEM (+)
1887 3:00:52 FRESQUET Joel Unadev V2M (+)
1888 3:00:52 MALGRAS Patrick V1M (+)
1889 3:00:53 EVERS Andre (Netherlands) V1M (+)
1890 3:00:53 DELBARRE Vincent Rambouillet Olympique SEM (+)
1891 3:00:54 AMIL Arnaud SEM (+)
1892 3:00:55 FLOTAT David SEM (+)
1893 3:00:55 BRASSELET Pascal SEM (+)
1894 3:00:55 COPPENOLLE Jean-François SEM (+)
1895 3:00:55 HAZARD Jean-jacques Asptt Valenciennes V2M (+)
1896 3:00:56 AUFRERE Christophe As Ardennes SEM (+)
1897 3:00:57 DAGOREAU Jean-dominique Jog Air Allonnes V1M (+)
1898 3:00:57 ESTERUELAS Jose Luis (ESP) SEM (+)
1899 3:00:57 PAGERIE Dominique SEM (+)
1900 3:00:57 LARSEN Susanne (Denmark) Tik SEF (+)
1901 3:00:58 LACEY Mark (England) SEM (+)
1902 3:00:58 ROLIN Yves V1M (+)
1903 3:00:59 DUNAND Serge La Foulee Chateaurenard V1M (+)
1904 3:00:59 RIPAUD Jeremie SEM (+)
1905 3:00:59 RODRIGUEZ ALVAREZ Javier (ESP) V1M (+)
1906 3:01:00 LEFEBVRE Alain Edouard SEM (+)
1907 3:01:00 SURET David SEM (+)
1908 3:01:01 VAN DER PUTTEN Rudi (Belgium) Excelsiot Bruselles SEM (+)
1909 3:01:01 FREULON Arnaud SEM (+)
1910 3:01:01 CLAUDE Christian V1M (+)
1911 3:01:02 BESNARD Jean-michel Havre Ac V1M (+)
1912 3:01:03 COUDRAY Eric As Jacques Cartier SEM (+)
1913 3:01:03 STINLET Dominique Ccr 92 V1M (+)
1914 3:01:04 DOYLE Jeff (Canada) SEM (+)
1915 3:01:05 HUMBRECHT Mathieu Sapeur Pompier Willer V1M (+)
1916 3:01:05 Dupont Alain Orteils Fretillants V1M/62 (+)
1917 3:01:06 SARRELANGUE Christian Cc Thelle V1M (+)
1918 3:01:06 MEHARRY David (United Kingdom) V1M (+)
1919 3:01:08 TADIE Alexis Puc V1M (+)
1920 3:01:08 BERGE Stephane SEM (+)
1921 3:01:08 ARENTZ Thomas (Allemagne) V1M (+)
1922 3:01:08 PESTEL Jerome V1M (+)
1923 3:01:09 ABADIE Xavier SEM (+)
1924 3:01:10 CHARLES Jean-marie 33999 V1M (+)
1925 3:01:10 PELLEQUER Patrick Le Luc V1M (+)
1926 3:01:10 MALLARD Laurent Rance-jogging V1M (+)
1927 3:01:10 NERRIERE Thierry Entente Des Mauges SEM (+)
1928 3:01:10 KRUH Didier V1M (+)
1929 3:01:11 ELLEAPADEATCHY Stephen Bmps Athletisme 92 V1M (+)
1930 3:01:11 PETITFILS Gilles Ac Boulay V1M (+)
1931 3:01:11 SUQUET Frederic Courbevoie Sports SEM (+)
1932 3:01:12 LAMY Marc Stade Dieppois V1M (+)
1933 3:01:12 SEBBAN Eric V1M (+)
1934 3:01:13 MCINTYRE Kevin (England) SEM (+)
1935 3:01:14 VERNIERE Jean-marc V1M (+)
1936 3:01:14 RAUFASTE Jean-claude Club Universitaire Pau 64 V2M (+)
1937 3:01:14 DAGUENEL Laurent Asaspp SEM (+)
1938 3:01:15 PETISCO Stephane SEM (+)
1939 3:01:17 LUNEAUT Nicolas SEM (+)
1940 3:01:17 DANNEYROLLE Pierre-jean V2M (+)
1941 3:01:17 ZEROUAL Jacques Fc Charenton SEM (+)
1942 3:01:18 DESVAUX Emmanuel SEM (+)
1943 3:01:18 FREMEAUX Fabrice Ac Barentin SEM (+)
1944 3:01:19 MARCUELLO Jean-luc Asptt Narbonne SEM (+)
1945 3:01:19 SORENSEN Christian (Denmark) Sparta,denmark SEM (+)
1946 3:01:19 BESOMBES Christian Fc Charenton V1M (+)
1947 3:01:20 MOHAND CHERIF Medhi SEM (+)
1948 3:01:20 PLANCHET Emmanuel V1M (+)
1949 3:01:22 MARTIN Jean-luc V1M (+)
1950 3:01:22 MORENO Antoine Aspar Ivry V2M (+)
1951 3:01:22 TAUPE David Us Ivry V1M (+)
1952 3:01:23 GRIMARD Stephane Autun Triathlon SEM (+)
1953 3:01:23 OMES Mike (Luxembourg) SEM (+)
1954 3:01:23 RAMDANI Richard Esr Colmar Ac V1M (+)
1955 3:01:24 MERMOZ Pascal D A C V1M (+)
1956 3:01:24 CHARTIER Pierre SEM (+)
1957 3:01:24 BURNSIDE Gerard SEM (+)
1958 3:01:25 ROBERT Thierry Rcph Dockers V1M (+)
1959 3:01:25 COMBALBERT Yannis SEM (+)
1960 3:01:25 BARATS Celestin V1M (+)
1961 3:01:25 LOBINA Angelo (ITA) V2M (+)
1962 3:01:26 BERKOWICZ Stephane SEM (+)
1963 3:01:26 DERAMAIX Patrick SEM (+)
1964 3:01:27 MULLER Hugues SEM (+)
1965 3:01:28 ANTOINE Daniel SEM (+)
1966 3:01:28 THIRION Pascal Vrc 92 V1M (+)
1967 3:01:28 DE NEVE Franc Team Waymel V1M (+)
1968 3:01:30 COMBEAUX Benoit Us Triathlon Palaiseau SEM (+)
1969 3:01:31 LESERT Bruno Ca Lisieux V1M (+)
1970 3:01:31 PARET Jean Vaison Marathon Athletisme V2M (+)
1971 3:01:32 LALLET Joel SEM (+)
1972 3:01:32 MERMIN Roger V1M (+)
1973 3:01:34 GUIHOT BERNABEU Nathalie SEF (+)
1974 3:01:35 BEVIERE Claude V1M (+)
1975 3:01:35 DESCHAMPS Roland As Scor V2M (+)
1976 3:01:36 VALADE Cedric SEM (+)
1977 3:01:37 ROUSSELLE Philippe Aspm SEM (+)
1978 3:01:37 BERTHAUD Alain SEM (+)
1979 3:01:38 HINGANT Alain Jogging Lamballe V2M (+)
1980 3:01:39 GENOT Samy V1M (+)
1981 3:01:39 PLOTTON Christophe SEM (+)
1982 3:01:39 VADLEJCH Jan Ski Klub J50 V2M (+)
1983 3:01:39 TERROM Serge Pac Mac Plouzane SEM (+)
1984 3:01:42 JOURNET Hubert SEM (+)
1985 3:01:42 STEINMANN Hans Jurgen (GERMANY) Tus Kleinenbremen V1M (+)
1986 3:01:44 CROC Emmanuel SEM (+)
1987 3:01:45 BRIAND Jean-claude V1M (+)
1988 3:01:46 HUMBERTCLAUDE Frederic V1M (+)
1989 3:01:46 WOYWODE Andreas (GERMANY) SEM (+)
1990 3:01:47 MACQUIN Jean-claude V1M (+)
1991 3:01:47 NKENKO Bruno V1M (+)
1992 3:01:47 LABEGUERIE Didier As Ascain V1M (+)
1993 3:01:47 TANCA Eric Pac Mac V1M (+)
1994 3:01:48 LINET Regis SEM (+)
1995 3:01:48 ALLOUCHE Rene Ascee Dreif V1M (+)
1996 3:01:48 DUBOIS Philippe V1M (+)
1997 3:01:49 PROUSSELOT Jean-paul Dac V2M (+)
1998 3:01:49 MEUNIER Philippe Asco La Garenne Colombes SEM (+)
1999 3:01:50 PICARD Eric Esat V1M (+)
2000 3:01:51 JUSTE Bernard Coquelicot V2M (+)
2001 3:01:51 BOUSSIN Christian Efs Reims Athle V2M (+)
2002 3:01:52 MARCUZ Philippe V2M (+)
2003 3:01:53 BRETEAU Michel V1M (+)
2004 3:01:53 LARGER Michel Asnieres Sport V2M (+)
2005 3:01:54 GUEGUEN Jean Luc V1M (+)
2006 3:01:54 ARMAND Pascal V1M (+)
2007 3:01:54 SOLIOT Bernard Ascm Dijon V1M (+)
2008 3:01:56 COMMINS Noel Clj SEM (+)
2009 3:01:57 BOUDOUX Philippe Courbevoie Sports Athletisme SEM (+)
2010 3:01:57 GUIMARD Daniel Asca Peugeot Poissy V2M (+)
2011 3:01:58 BEKKAYE Ahmed V1M (+)
2012 3:01:59 CLERC Olivier SEM (+)
2013 3:02:00 LINDEMANN Norbert (GERMANY) V1M (+)
2014 3:02:00 LESCOVEC Serge La Foulee Forezienne V1M (+)
2015 3:02:01 HERRY Philippe Courreurs Du Chinonniais SEM (+)
2016 3:02:01 POULIQUEN Olivier SEM (+)
2017 3:02:01 PETIT Georges Aga Ca 27 V1M (+)
2018 3:02:01 BERGER Vincent SEM (+)
2019 3:02:02 KAYSER Bengt (Netherlands) Stade Geneve V1M (+)
2020 3:02:02 LEGENDRE Rene As Giat V1M (+)
2021 3:02:03 BANCE Didier Ca Lisieux V1M (+)
2022 3:02:03 KNUDSEN Knud Erik (Denmark) V1M (+)
2023 3:02:04 GUIGUES Jean-yves V1M (+)
2024 3:02:04 CUSIN Gabriel Lepanard SEM (+)
2025 3:02:04 BARRERE Jean-claude U A Tarbes SEM (+)
2026 3:02:04 BERTHIN Christian Ea Le Creusot V2M (+)
2027 3:02:08 COLIN Philippe Sport Et Nature SEM (+)
2028 3:02:09 SAUSSEZ Gerard V1M (+)
2029 3:02:09 BUCHON Pascal Fc Mulhouse Athletisme V1M (+)
2030 3:02:10 CALDERAN Bruno Sgs SEM (+)
2031 3:02:11 BOUYERON Claude Leyrenne Atlhetic Club V1M (+)
2032 3:02:12 GILLOT Didier SEM (+)
2033 3:02:13 STEPHAN Jean-marc Us Valenciennes Athletisme V1M (+)
2034 3:02:13 ENIKEFF Mengli SEM (+)
2035 3:02:15 DE BATZ Marc Uscpca V1M (+)
2036 3:02:16 PRIEURE Jean-claude V1M (+)
2037 3:02:19 GIBERT Roland V1M (+)
2038 3:02:20 BESSE Jean-luc V2M (+)
2039 3:02:20 PIEDAGNIEL Christian V2M (+)
2040 3:02:20 GUY Franck Domont Athletisme V1M (+)
2041 3:02:22 RICORDEAU Pascal V1M (+)
2042 3:02:23 RACHINEL Olivier V2M (+)
2043 3:02:23 BLAIS Olivier SEM (+)
2044 3:02:24 AUBERT Pascal Vanves Run Club 92 SEM (+)
2045 3:02:24 TERRASSIN Jean Pierre Sainte Maure Athletic Club V1M (+)
2046 3:02:25 CRUCHANT Pascal St Brice Athletisme SEM (+)
2047 3:02:25 ANIOL Hans-peter (GERMANY) Tsv Ratekau V2M (+)
2048 3:02:26 CAILLE Pierre Harry's Running Team V1M (+)
2049 3:02:26 LETHUILLIER Patrice Noisy Le Grand V2M (+)
2050 3:02:26 TABOADA Francisco Stade Geneve SEM (+)
2051 3:02:26 HERPENS Oliver (GERMANY) SEM (+)
2052 3:02:27 STAELEN Philippe Domont Athletisme V1M (+)
2053 3:02:28 LE REST Jean-christophe Emia SEM (+)
2054 3:02:28 DESCHAMPS Frederic Entente Sportive Nanterre SEM (+)
2055 3:02:31 MATHIEU Pascal Asptt Chalons En Champagne V1M (+)
2056 3:02:33 CLEMENT Remy SEM (+)
2057 3:02:35 SARDA Stephane SEM (+)
2058 3:02:35 JAQUIER Lucien (Sweden) Footing Vallee De Joux V1M (+)
2059 3:02:35 ARENA Salvatore (ITA) Gpa Mokafe SEM (+)
2060 3:02:36 HERVY Frederic SEM (+)
2061 3:02:36 CREYX Bertrand SEM (+)
2062 3:02:37 PETIT Didier Ca Casteljaloux V1M (+)
2063 3:02:37 GRONEUER Christoph (GERMANY) SEM (+)
2064 3:02:37 DELEVALLEZ Jean-charles Cpss Carvin SEM (+)
2065 3:02:37 BAUSSON Jean-luc V1M (+)
2066 3:02:37 LINEDEN Patrick SEM (+)
2067 3:02:38 GINGReAU Jerome Ansa SEM (+)
2068 3:02:38 PELLe Cyril SEM (+)
2069 3:02:39 FUSEAU Christian V1M (+)
2070 3:02:40 BAFCOP Mickael SEM (+)
2071 3:02:40 MICKIEWICZ Wojciech (Poland) V1M (+)
2072 3:02:40 BONADE Marc SEM (+)
2073 3:02:41 MOURGUES Philippe V1M (+)
2074 3:02:41 DESPREZ Dominique V2M (+)
2075 3:02:42 LEVENEUR Joseph V1M (+)
2076 3:02:43 SAUZET Olivier V1M (+)
2077 3:02:43 COURTE Didier Slm-t SEM (+)
2078 3:02:43 BROUZE Frederic