Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Paris              Donnez votre avis sur l'édition 2001

Le 08/04/2001 - 25ème édition - 22340 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:40 BIWOTT Simon (KEN) SEM (+)
2 2:09:40 KIRUI David (KEN) SEM (+)
3 2:09:43 KIPROP Fred (KEN) Abidjan SEM (+)
4 2:10:32 EZZHER Mohamed SEM (+)
5 2:10:33 ETICHA Tesfaye (ETH) SEM (+)
6 2:10:58 SAINA Mark (KEN) SEM (+)
7 2:11:06 BAGY Hakim SEM (+)
8 2:11:48 BEKILA Worku (ETH) SEM (+)
9 2:12:51 CHELANGA Elias (KEN) SEM (+)
10 2:13:11 LAGAT John (KEN) SEM (+)
11 2:13:18 TAKEI Ryuji (JPN) SEM (+)
12 2:13:42 BEBLO Lezsek (POL) SEM (+)
13 2:14:33 Monciaux Jean-Pierre SEM (+)
14 2:14:48 KOSGEY Emmanuel (KEN) SEM (+)
15 2:16:04 EL HAMADI Hassan SEM (+)
16 2:17:14 CHELULE Wensley (KEN) SEM (+)
17 2:17:25 CREIGHTON Shaun (AUS) SEM (+)
18 2:17:36 OGARO Evans (KEN) SEM (+)
19 2:17:44 DAMAOUI Mustpha (MAR) SEM (+)
20 2:18:42 BEZABEH Cisay (AUS) SEM (+)
21 2:18:51 KURAMATA Akinori (JPN) SEM (+)
22 2:18:54 ANJO Mituhiro (JPN) SEM (+)
23 2:21:04 BASTOS Adriano (BRA) Pao De Acucar Club SEM (+)
24 2:21:10 KIBOR Joseph (KEN) SEM (+)
25 2:21:35 KOSKENKORVA Peter (SWE) SEM (+)
26 2:21:56 HANNOT Stéphane SEM (+)
27 2:22:38 Fetizon Pascal SEM/62 (+)
28 2:22:42 ONUKI Katuhiko (JPN) SEM (+)
29 2:23:21 RINALDI Fabio (ITA) SEM (+)
30 2:23:56 OUAKIT Abdou C 42 St Etienne SEM (+)
31 2:24:25 KOBAYASI Osamu (JPN) SEM (+)
32 2:24:31 LEMMAHJAR Mimoun Endurance 72 SEM (+)
33 2:24:37 SILVA José Ang?lo (BRA) Sao Paulo VH1 (+)
34 2:24:38 DUCHENE David Asptt Nancy SEM (+)
35 2:24:41 FIGUEIREDO Sandro (BRA) Sao Paulo SEM (+)
36 2:24:51 THEVENET Jean-Philippe Ac Chenove SEM (+)
37 2:24:56 CRADOCK Tim (SOU) SEM (+)
38 2:25:13 El Yamani Mohammed Acbb SEM/64 (+)
39 2:25:25 SUQUET Christophe SEM (+)
40 2:26:42 VAUTIER Stephane Ac Montesson SEM/69 (+)
41 2:26:59 MOREAU Laurent As Ptt Chatellerault SEM (+)
42 2:27:18 LANTRI Mohamed As Ptt Valence SEM (+)
43 2:27:52 RODIER Hervé Acp Marseille SEM (+)
44 2:27:53 BARSOSIO Florence (KEN) SEF (+)
45 2:27:54 KUTOL Ruth (KEN) SEF (+)
46 2:27:54 POTIAUX Alain (BEL) SEM (+)
47 2:28:04 BERNIER Laurent Coc Maugio SEM (+)
48 2:28:25 DARLY Louis Reims SEM (+)
49 2:28:32 AMANN Olivier (SWI) SEM (+)
50 2:28:45 LE GOFF Didier Ca Bigouden SEM (+)
51 2:29:01 DIVRY Eric Asptt Limoges SEM (+)
52 2:29:11 MOURA Pedro Antonio (BRA) Sao Paulo SEM (+)
53 2:29:12 LAIRIE Didier Creteil SEM (+)
54 2:29:16 TECUTA Alina (ROM) SEF (+)
55 2:29:20 KOTARBA Stéphane Monampteuil SEM (+)
56 2:29:22 ROINSON Jean-Luc Ear Achv SEM (+)
57 2:29:25 JONES Hugh (USA) VH1 (+)
58 2:29:31 SENAC Pierre Cc Taverny Athletisme SEM (+)
59 2:29:33 SMAIL Nacer Us Creteil SEM (+)
60 2:29:34 PHILIPPE Xavier Ulaqc VH1 (+)
61 2:29:58 DAHMANI Zahia SEF (+)
62 2:29:58 CHARLES Thierry Ncaa Valbonne SEM (+)
63 2:30:49 FERNANDO Claudino (USA) Legris SEM (+)
64 2:31:08 RASPAUT Patrick Mareil Le Guyon SEM (+)
65 2:31:10 WAGNER Philippe Asptt Mulhouse SEM (+)
66 2:31:27 LEFEUVRE Olivier Stade Rennais SEM (+)
67 2:31:32 HONNEUR Bernard Jc Rennes SEM (+)
68 2:31:36 DE SOUSA José Espace Marathon VH1 (+)
69 2:31:39 MEDINI Amor (TUN) Equipe Garde Nationale SEM (+)
70 2:31:44 SATTLECKER Gerold (AUS) Lag-ried SEM (+)
71 2:31:45 SAGNARD Eric Velay Athletisme SEM (+)
72 2:31:45 BENEZT Raphael Velay Athletisme SEM (+)
73 2:31:51 BEROT Thierry As Tourlaville SEM (+)
74 2:32:03 RUIZ Pascal Rambouillet SEM (+)
75 2:32:14 SCHENK Felix (SWI) Run Fit Thurgau SEM (+)
76 2:32:15 CELTON Christian Vaux Le Penil Athletisme SEM (+)
77 2:32:21 PTIKANY Mary (KEN) SEF (+)
78 2:32:25 GAILLARD Olivier Us Toul SEM (+)
79 2:32:27 VELTEN Sascha (GER) Remscheid SEM (+)
80 2:32:48 DOS SANTOS Edmilson (POR) SEM (+)
81 2:32:51 CURTI Nives (ITA) SEF (+)
82 2:33:14 DENIER Norbert Nantes SEM (+)
83 2:33:15 CHETREFF Frederic Asptt Rouen V1M/60 (+)
84 2:33:19 NOEL Laurent Esf Reims Athletisme SEM (+)
85 2:33:26 NAGY Judit (HUN) SEF (+)
86 2:33:28 BOSCHERIE Vital Armee De Terre VH1 (+)
87 2:33:39 BLOUIN Bernard Es Falaise SEM (+)
88 2:33:41 BLOUET Laurent Asjc Saint Malo SEM (+)
89 2:34:09 VALENZUELA Carlos (MEX) Ciudad Obregon SEM (+)
90 2:34:48 ARCHER Didier Velay Athletisme VH1 (+)
91 2:35:01 TRAMPUZ Silvana (AUS) SEF (+)
92 2:35:03 KLUFTS Eric Asptt Besancon SEM (+)
93 2:35:24 LANO? Alain Vaux Le Penil Athletisme VH2 (+)
94 2:35:55 FRICOTTEAUX Gilles Efs Reims SEM (+)
95 2:35:56 AGNARSON Dan (SWE) Harnosand VH1 (+)
96 2:36:01 JOUVIN Didier Eanm SEM (+)
97 2:36:02 LEDOUX Fabrice Dijon VH1 (+)
98 2:36:06 MABILON Alain Athletic Club Tassin SEM (+)
99 2:36:23 BLOUET Eric As Jasgue Cartier SEM (+)
100 2:36:27 MORVAN Eric Ar Sud Lac SEM (+)
101 2:36:35 FISCHER Kai (GER) Inzlingen SEM (+)
102 2:36:39 CHOUPEAUX Michel Apsap SEM (+)
103 2:36:40 MINET St?phan Om Athletisme SEM (+)
104 2:36:41 BENADI Belattar Athletic Club Miramas SEM (+)
105 2:36:41 TRAMPERT Uwe (GER) Wadern SEM (+)
106 2:36:47 TRIMAGLIO Laurent Satuc SEM (+)
107 2:36:59 JAN Dominique Al Ploemeur SEM (+)
108 2:37:01 SCHOEN Hervé St Jean Ruelle SEM (+)
109 2:37:01 BIDAUX Pascal As Port Autonome Du Havre SEM (+)
110 2:37:04 MARMICK Clyde (SOU) Glasgow SEM (+)
111 2:37:08 DALLENBACH Chantal SEF (+)
112 2:37:23 MUNOZ Pedro (SPA) SEM (+)
113 2:37:32 YOUSFI Michael As Police Paris ESM (+)
114 2:37:35 HERRY Yves Antony Sud Entente SEM (+)
115 2:37:36 LAHCEN AIT NACEUR (NED) Haag Atletiek SEM (+)
116 2:37:36 CABASSUT Christophe Usp Commentry Athletisme SEM (+)
117 2:37:37 DIQUET Christian Cob Eu Bresles VH1 (+)
118 2:37:45 DE ARAUJO Georges Barentin SEM/71 (+)
119 2:37:47 Alves-Lima Avelino Tonnerre SEM/64 (+)
120 2:37:49 EICHLER Rodrigo (BRA) Sao Paulo SEM (+)
121 2:37:50 LACOUR Jean-Philippe St Mande SEM (+)
122 2:37:51 POUPON Franck Lons Athletique Club SEM (+)
123 2:37:51 VITALI Jean-Claude Aire Urbaine Athletisme SEM (+)
124 2:37:52 LE ROUX Regis Saint Cloud SEM (+)
125 2:37:56 DELAHAYE Jacky Uspa Le Pontet SEM (+)
126 2:38:01 FAURE Thierry Aco Firminy SEM (+)
127 2:38:02 CARLO Bassetto (ITA) Vittorio Venetto SEM (+)
128 2:38:11 Leservoisier Michelle SEF (+)
129 2:38:18 EVENAS Ronan Marsupilamis Brasparts SEM (+)
130 2:38:23 DIMITRI Jérôme Les Essarts Le Roi SEM (+)
131 2:38:27 CHEVALIER Nicolas Eridania Beghin Say SEM (+)
132 2:38:30 FERNAGUT Guillaume Ca Lisieux SEM (+)
133 2:38:37 TOCQUEVILLE William As Port Autonome Du Havre SEM (+)
134 2:38:37 MAPELLI Daniele (ITA) Atl Paratico SEM (+)
135 2:38:40 MAROEVIC Janez (CRO) Sinj SEM (+)
136 2:38:55 BECKER Jean-Jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
137 2:38:58 RUI Silva (POR) Individual SEM (+)
138 2:39:01 LABARRE Paul As Port Autonome Du Havre VH1 (+)
139 2:39:09 BLANCHOT Marc Dijon Universite Club SEM (+)
140 2:39:11 CAFFIER Luc Apas SEM (+)
141 2:39:14 BENEZIT Philippe Velay Athletisme SEM (+)
142 2:39:15 LECOMTE Christophe Ea Anthony Sud 92 SEM (+)
143 2:39:15 GUILLEMIN Pierre Nogent Sur Marne SEM (+)
144 2:39:17 SILVA JAIME (USA) Sao Paulo - Sp VH1 (+)
145 2:39:18 PLESSIS Hugues Asptt Nice SEM (+)
146 2:39:27 MAILLET Regis Saint Alban De Roche SEM (+)
147 2:39:29 SLAOUI Driss Montmorot SEM (+)
148 2:39:30 DEBROISE Armel Asptt Rennes VH2 (+)
149 2:39:31 MANZANARES ALBERTO (SPA) San Sebastian SEM (+)
150 2:39:32 RICART Patrice Cofa SEM (+)
151 2:39:33 TREMOUILLE Michel Efs Reims Athletisme SEM (+)
152 2:39:35 MOREAU Patrick Maisons-alfort VH1 (+)
153 2:39:51 LEPOUTRE Bertrand Us Tourcoing SEM (+)
154 2:39:52 PRUD'HON Bertrand Lepradet Cap Garonne SEM (+)
155 2:39:53 WILLEMS Rudi (BEL) Ertvelde SEM (+)
156 2:39:57 BURNET-MERLIN Olivier Esperance Favergienne SEM (+)
157 2:40:00 Bricault Christian Asptt Chatellerault VH1 (+)
158 2:40:01 KRISTO Zdravko (CRO) Sesvete SEM (+)
159 2:40:03 DEVULDER Jean-Pierre Domont Athletisme VH1 (+)
160 2:40:05 DIERAERT Eric Asoa Antibes SEM (+)
161 2:40:08 CONRY Philippe Pont De Vaux 01 Pulsion SEM (+)
162 2:40:10 BREMOND Philippe Marseille SEM (+)
163 2:40:11 KIEFFER Alain (LUX) Ca Luxembourg SEM (+)
164 2:40:13 DE BRUCQ Simon Rouen SEM (+)
165 2:40:14 COBOS Pascal Bevaix VH1 (+)
166 2:40:15 PINHEIRO Carlos Usm Romilly VH1 (+)
167 2:40:15 FOISSARD Alain Paris SEM (+)
168 2:40:16 WALTER Martin (SWI) Lc Zurich SEM (+)
169 2:40:21 DENIS Patrice Asaspp VH1 (+)
170 2:40:28 PECK Philippe Schirmeck VH1 (+)
171 2:40:28 JEANJEAN Eric Saint Christol Ac SEM (+)
172 2:40:33 CADART Dominique Cc Taverny Athletisme SEM (+)
173 2:40:36 ROCHER Laurent Polignac SEM (+)
174 2:40:43 PERARD Pascal Champagne Triathlon Vitry SEM (+)
175 2:40:50 STANIC Ivan (CRO) Labin SEM (+)
176 2:40:54 BERNHARD Fuereder (GER) Bad Hall VH1 (+)
177 2:41:03 MAILLARD Christian Chevaigne VH1 (+)
178 2:41:05 MARTIN Gervais Usa Chapelle Saint Luc SEM (+)
179 2:41:08 FIGUEIRA Carlos Ca Montreuil SEM (+)
180 2:41:08 CORDIER Emmanuel Rosnay SEM (+)
181 2:41:08 BRAHAMI Kamel Dijon Uc SEM (+)
182 2:41:09 ROUL Michel Hopitaux Nantais VH1 (+)
183 2:41:09 BOITEAU Christophe Lievres Et Tortues SEM (+)
184 2:41:10 MARY Olivier Pierrefitte SEM (+)
185 2:41:11 PARTY Joseph As Pierrefitte SEM (+)
186 2:41:11 HOHMEIER Dieter (GER) L?bbecker Bergl?wen VH1 (+)
187 2:41:12 Inconnu INC
188 2:41:14 ALLOUARD Hervé Stade Francais Paris SEM (+)
189 2:41:20 ORANGE Christophe Asaspp SEM (+)
190 2:41:20 LE MEUR Olivier As Begard SEM (+)
191 2:41:20 LE LOUET Patrick Ploufragan SEM (+)
192 2:41:21 PASTUREL Pierre Colombelles SEM (+)
193 2:41:22 BOUREAU Patrick La Selle Craonnaise SEM (+)
194 2:41:22 LE GALLO Maryse SEF (+)
195 2:41:25 CAMARA Samba Aaa 72 SEM (+)
196 2:41:34 MARQUES David Omnisport Pithiviers VH1 (+)
197 2:41:35 PEYRARD Jacques As Ptt Valence SEM (+)
198 2:41:36 ROCHEREAU Pascal Ac Haute Vilaine SEM (+)
199 2:41:37 JEANNE Philippe As Tourlaville SEM (+)
200 2:41:42 DOMAZET-LOSO Simun (CRO) Sinj SEM (+)
201 2:41:46 COUROUSSE Guy Asptt Nantes VH1 (+)
202 2:41:48 BRENGARTNER Frank (GER) Muenstertal SEM (+)
203 2:41:53 POINCHEVAL Didier Aulnay Sous Bois VH1 (+)
204 2:41:55 CHOUET Bertrand Ca Pictave SEM (+)
205 2:42:00 NAJI Youssef Endurance 72 SEM (+)
206 2:42:00 BOUCHER Gilles (SWI) Ca Belfaux VH1 (+)
207 2:42:01 MELERO Pere (SPA) Club Nataci? Sabadell VH1 (+)
208 2:42:01 BOADA BATALLA Joseph (SPA) Tarrasa VH1 (+)
209 2:42:03 MARCHAL Noel Colombier SEM (+)
210 2:42:04 GUILLOUX Gilles Ac Cesson VH1 (+)
211 2:42:05 SAILLARD Emmanuel Csrpontarlier SEM (+)
212 2:42:07 MALARDE Christophe Bsa Inguiniel SEM (+)
213 2:42:10 BERNARDI Damien Istres Sports Athletisme SEM (+)
214 2:42:13 MARQUET Roland Plaisir VH2 (+)
215 2:42:14 CLOAREC Olivier Ear Achv VH1 (+)
216 2:42:15 MERCIER Gérald As La Claquette SEM (+)
217 2:42:20 MILOUX Ronan Pontivy SEM (+)
218 2:42:23 DENEQUE Daniel Courrieres VH1 (+)
219 2:42:26 CHOUIN Patrick St Barth?l?my D'anjou VH1 (+)
220 2:42:28 JULIEN Stéphane Assp Vergeze SEM (+)
221 2:42:30 MAIA Silvio (BRA) S?o Paulo VH1 (+)
222 2:42:30 DIOT Eric Easy SEM (+)
223 2:42:31 WESTRELIN Jean-François Gsva VH1 (+)
224 2:42:36 Chatelaint Michel Asc Drancy V2M/51 (+)
225 2:42:40 LANDMANN Etienne Us Dunkerque VH1 (+)
226 2:42:46 NASSUFOU Yssoufi Club Sportif Et Artist 1 Rcp Defense SEM (+)
227 2:42:47 ROBERT Frédéric Us Bhv SEM (+)
228 2:42:48 LARDIER Alain Cofa SEM (+)
229 2:42:49 SALON Gilles Km 42 St Just Le Mantel SEM (+)
230 2:42:50 BERRE Yannick Srt SEM (+)
231 2:42:50 GILLIGAN Barrie (IRE) Paris SEM (+)
232 2:42:57 CAUMEL Michel C.o.arpajon VH1 (+)
233 2:42:57 GROSS Richard (ITA) Sarentino SEM (+)
234 2:43:02 BAZIN Marc Ac Talant SEM (+)
235 2:43:04 SADOSKY Thierry As Banque De France SEM (+)
236 2:43:08 CARTERET Olivier St Gemest Lerdt SEM (+)
237 2:43:09 VARIN Vincent Gouy VH1 (+)
238 2:43:12 MENOUER Abdelkader Us Tourcoing SEM (+)
239 2:43:20 GONZALES Sébastien (SWI) Ch?tel-st-denis SEM (+)
240 2:43:21 CHEVANNE Jean-Baptiste Dole Ac SEM (+)
241 2:43:22 JORDAN Martial Asl SEM (+)
242 2:43:24 ROCHE Olivier Herouville SEM (+)
243 2:43:32 BOURDIN Bruno Colombes SEM (+)
244 2:43:32 GABRIELE Scardetta (ITA) Vigarano Mainarda VH1 (+)
245 2:43:33 AUDIO Thierry Vanves Run Club 92 SEM (+)
246 2:43:34 WEISLINGER Guy Us Forbach VH1 (+)
247 2:43:35 TRAN Alain Ac Psa VH1 (+)
248 2:43:36 BONNIER Olivier Foulee Orangeoise SEM (+)
249 2:43:37 PASSANISI Giuseppe (ITA) Pol Marathlon Athletic Avola SEM (+)
250 2:43:38 LAPORTE Matthieu Toulouse SEM (+)
251 2:43:42 DE PABLO Antonio (SPA) Racing Valladolid SEM (+)
252 2:43:42 SIMON Daniel As Tourlaville VH1 (+)
253 2:43:48 LELOU Cyril Paris Uc SEM (+)
254 2:43:53 GUERNIOU Bruno Esam Les Mureaux SEM (+)
255 2:43:55 BOULFELFEL Hamed Corbeil Essonnes SEM (+)
256 2:43:56 GARI Jean Csa 113 SEM (+)
257 2:44:02 SADOSKY Alain Asptt Besancon VH1 (+)
258 2:44:03 MARCUS Claude Varennes-vauzelles VH1 (+)
259 2:44:07 ARNAUD Laurent Nice SEM (+)
260 2:44:10 LESUR Frédéric Asptt Auxerre SEM (+)
261 2:44:10 ZAICEVAS Robertas (LIT) Fortuna SEM (+)
262 2:44:11 CARLSTED Mika?l (SWE) Fk Studenterna Stockholm SEM (+)
263 2:44:13 CEREZO Jean-Paul Cc Taverny Athletisme VH1 (+)
264 2:44:18 GAINSBOROUGH Jonathan (USA) Headington Road Runners SEM (+)
265 2:44:19 DAVIAUD Jean-Michel Neuilly Sur Seine VH2 (+)
266 2:44:25 DENIS Bruno Cap Garonne SEM (+)
267 2:44:29 IACOVELLI Jean Lyon SEM (+)
268 2:44:31 FANCHON Marc Oshrn VH1 (+)
269 2:44:33 GUERIN David As Saint Junien SEM (+)
270 2:44:33 CAPLET Franck Ca Cauchois SEM (+)
271 2:44:34 RIQUR Dominique Begles VH1 (+)
272 2:44:35 GOISET Benoit Palavas SEM (+)
273 2:44:35 RENEAUX Jean-Paul Paris SEM (+)
274 2:44:38 ALVES EXPEDITO (USA) Sao Paulo - Sp SEM (+)
275 2:44:39 CORBIC Jean-Michel Maurecourt SEM (+)
276 2:44:40 PIANA Gianluca (ITA) Coggiola VH1 (+)
277 2:44:41 LATTARICO Piero Rcf SEM (+)
278 2:44:51 HAAS Helmut (GER) Wuppertal SEM (+)
279 2:44:52 JOHANSSON Susanne (SWE) SEF (+)
280 2:44:52 GUTIERREZ - MOUGIN Arnaud As Jc Saint Malo SEM (+)
281 2:44:55 YVOREL Pascal Sainte Foy L'argentiere VH1 (+)
282 2:44:55 CARRAYROU Frédéric Js Lezignan SEM (+)
283 2:44:56 SERIR Rachid (ALG) Cergy Saint Christophe VH1 (+)
284 2:44:56 JOLIVET Sandric Morigny VH1 (+)
285 2:44:57 ALISON Jean-Luc Luneville VH1 (+)
286 2:44:59 KOZMICK Alain Dola Ac VH1 (+)
287 2:45:00 BOURDON Thierry Anzin Saint Aubin SEM (+)
288 2:45:00 FAUQUENOI Frédéric Us Tourcoing SEM (+)
289 2:45:00 GICQUEL Philippe Csm Puteaux SEM (+)
290 2:45:01 LAURENT Christian Ac Cambrai SEM (+)
291 2:45:02 Inconnu INC
292 2:45:04 HUTTER DANIEL (SWI) Oberegg SEM (+)
293 2:45:04 KONGA Pauline (KEN) SEF (+)
294 2:45:09 HAMMER Jost (SWI) Lohn SEM (+)
295 2:45:11 DIEMUNSCH André Fay Sur Lignon VH2 (+)
296 2:45:12 ANARTZ Echevarria (SPA) Lazkao SEM (+)
297 2:45:12 ARANBURU Jon (SPA) Ordizia - Gipuzkoa SEM (+)
298 2:45:16 LEON Frédéric Orne SEM (+)
299 2:45:17 LEPAGE Christophe Avia Club Issy SEM (+)
300 2:45:20 LANGLIN Francky Tri Besancon SEM (+)
301 2:45:20 VARVOU Jean-Louis Degre VH1 (+)
302 2:45:25 GIMAT Gabriel Usd Mouy VH1 (+)
303 2:45:25 BLANCHIER Stéphane Draguignan VH1 (+)
304 2:45:28 BOUTAUD Gérard Asg VH1 (+)
305 2:45:31 BRUENING Michael (GER) Lg Rheine Elte SEM (+)
306 2:45:33 Crochet Michel Troyes Os VH1 (+)
307 2:45:34 CERDAN Patrick Op Pithiviers SEM (+)
308 2:45:40 MALACARNE Giovanni Wallers VH1 (+)
309 2:45:41 KHELIL Mohamed (ALG) K?ln SEM (+)
310 2:45:43 NAULET Jean-Pierre As Saint Sylvain SEM (+)
311 2:45:46 ALESSANDRA Jean Christophe Menton VH1 (+)
312 2:45:46 PEUTAT Noel Contrexeville VH1 (+)
313 2:45:46 BESNARD Jean-Michel Herouville SEM (+)
314 2:45:49 François Pascal Paris SEM (+)
315 2:45:51 RIGAL Jean-Marc Domont Athletisme VH1 (+)
316 2:45:51 GESLIN Daniel Ear-achv VH2 (+)
317 2:45:52 DUPONT Cédric (BEL) Rcb SEM (+)
318 2:45:52 VIANELLO Didier Flagey SEM (+)
319 2:45:56 CHTITA Chedli Ciup SEM (+)
320 2:45:59 BERNARD Eric Salins SEM (+)
321 2:46:01 ROUSSEAU Dominique Pithiviers Le Vieil VH1 (+)
322 2:46:05 FOUILHE Jean-Michel Club Sportif Et Artist 1 Rcp Defense SEM (+)
323 2:46:11 LALLEMANT Eric Cssm SEM (+)
324 2:46:12 MAUDUIT Eric Asptt Rouen VH1 (+)
325 2:46:12 MARCHISIO Pierre Ajs La Garde SEM (+)
326 2:46:13 CEVENO Béatrice SEF (+)
327 2:46:15 NICOLLE Franck Ferrieres Les Bois SEM (+)
328 2:46:21 MATELOT Robert Hericy VH1 (+)
329 2:46:23 RAYMOND Richard Marseille VH2 (+)
330 2:46:27 JUSTO HERNANDEZ Carlos (SPA) Paris SEM (+)
331 2:46:31 GARCIA Patrick As Tourlaville VH1 (+)
332 2:46:32 FERRAZ BAPTISTA Joaquim (POR) As Munster SEM (+)
333 2:46:33 IDELOT Laurent Besancon Triathlon SEM (+)
334 2:46:35 VOGRIC Miro (SLO) Idrija VH1 (+)
335 2:46:35 ARDJOUNE Mustapha (ALG) Paris VH1 (+)
336 2:46:37 MARCILIAC Jérôme Nanterre SEM (+)
337 2:46:37 AKSLAND Sverre (NOR) Foedesfjorden VH2 (+)
338 2:46:39 MURAT Rolland La Sanfloraine VH1 (+)
339 2:46:40 WOSIK Daniel (POL) Kunow ESM (+)
340 2:46:42 DENEE Hugues Gosier Athletic Club SEM (+)
341 2:46:42 ROUXEL Christian Athlé Sud 22 VH1 (+)
342 2:46:43 WILLKOMMEN J?rn (GER) Llg Springe SEM (+)
343 2:46:45 BOUGON Didier Us Le Pontet SEM (+)
344 2:46:46 KAEFER Herbert (AUS) Goestling VH1 (+)
345 2:46:47 SCHAUPP Karl-Heinz (GER) Tvdjk Hammelburg SEM (+)
346 2:46:47 UNSLEBER Markus (GER) Tv Djk Hammelburg SEM (+)
347 2:46:50 ORSET John Om Athletisme SEM (+)
348 2:46:51 VALENTE Alphonse Csa 40? Rt SEM (+)
349 2:46:52 SIACI Hocine Asb Reze VH1 (+)
350 2:46:57 DEGNER Herwig (AUS) Sportunion Klagenfurt SEM (+)
351 2:46:59 NEVOLA VENTURINO (USA) Chs Running Club SEM (+)
352 2:47:04 UGUEN Marc Semelles De Vent VH1 (+)
353 2:47:05 LEDENTU Denis Asptt Besan?on SEM (+)
354 2:47:07 COUPEAU Claude Vaux Le Penil Athletique SEM (+)
355 2:47:09 BAUDUIN Cédric Clichy SEM (+)
356 2:47:10 KLARER Gerhard (SWI) Run Fit Thurgau VH1 (+)
357 2:47:11 LABBE Ludovic Sc Abbeville SEM (+)
358 2:47:20 SEGUY Jean-Marc La Sanfloraine VH1 (+)
359 2:47:24 VAUDRON Gérard Aa Ale?onnaise VH1 (+)
360 2:47:25 CAPPELAERE Dominique Nantes VH1 (+)
361 2:47:27 FATTON Christian (SWI) Noiraigue VH1 (+)
362 2:47:30 KOVATS Steven-Laszlo (USA) London SEM (+)
363 2:47:30 PEREZ GILETE Angel (SPA) Ordizia SEM (+)
364 2:47:34 CARNEIRO Manuel (POR) Porto VH1 (+)
365 2:47:35 CASABLANCAS VILLANOVA Antoni (SPA) Sant Pere De Ribes VH1 (+)
366 2:47:35 YANNA Eric Feles Du Footing Fertois VH1 (+)
367 2:47:38 BOENNEG Guillaume Ac Boulogne Billancourt SEM (+)
368 2:47:38 LASSAUGE Frédéric Athis Mons SEM (+)
369 2:47:40 PEDERZOLLI Alessandro (ITA) Argo SEM (+)
370 2:47:40 MARKO ?KERLEP (USA) No SEM (+)
371 2:47:40 SIMAO Jorge Simai (POR) Cascais VH1 (+)
372 2:47:41 LEPINE Marc Egriselles Le Bocage VH1 (+)
373 2:47:43 LETERTRE Fabrice Racing Leti SEM (+)
374 2:47:43 MEUSER Christian Groupe Liaisons VH1 (+)
375 2:47:43 LACIRIGNOLA Maxime Us Tourcoing SEM (+)
376 2:47:48 MORO-SIBILOT Serge Velay Athletisme VH1 (+)
377 2:47:53 PEREZ Raul (SWI) Cugy Lausanne SEM (+)
378 2:47:54 JEAN Christophe Vitry-sur-seine SEM (+)
379 2:47:58 RODRIGUES Milton (BRA) Sao Paulo VH1 (+)
380 2:47:59 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix SEM/62 (+)
381 2:48:00 SALLI Paul E A Franconville Le Parisis VH2 (+)
382 2:48:00 SELLIN Olivier Asc Air SEM (+)
383 2:48:02 BOLE Ronan Neuilly Leveque SEM (+)
384 2:48:05 LORICOURT Franco Atletic Club Saint Paul VH1 (+)
385 2:48:06 CHATEAU Didier Veyras VH1 (+)
386 2:48:07 PERUCHA Juan Velay Athletisme SEM (+)
387 2:48:07 GALLINET Thierry Ind Hors Stade SEM (+)
388 2:48:07 FOCHEUX Emmanuel Montmorency SEM (+)
389 2:48:11 SEED Mark (USA) Rothwell Harriers SEM (+)
390 2:48:12 VEILLARD Christophe Ea Rennes-achv VH1 (+)
391 2:48:14 PIREDDA Lorenzo As Huningue SEM (+)
392 2:48:15 SANTIN Fabrice Besancon SEM (+)
393 2:48:15 CARGOUET Didier Elancourt SEM (+)
394 2:48:18 BRAND'HONNEUR Raymond Saint Jouan VH1 (+)
395 2:48:19 BOHUON Dominique As Jacques Cartier St Malo VH1 (+)
396 2:48:20 RIBEIRO Edmilson (BRA) Sao Paulo SEM (+)
397 2:48:21 CATINAUD Philippe Aubiere VH1 (+)
398 2:48:21 LEBOURDAIS Franck Livry Gargan Athletisme ESM (+)
399 2:48:21 WAROUDE Gilles Brissy Hamegicourt SEM (+)
400 2:48:22 PODMILSAK Joseph Menton SEM (+)
401 2:48:23 CREMOWE Eugenio Smec Metz SEM (+)
402 2:48:23 JARDIN Thierry Margny Compiegne SEM (+)
403 2:48:24 L'HOMME Jean-Pierre St Brice Athl?tisme SEM (+)
404 2:48:29 BARTHES Philippe Asptt Limoges VH1 (+)
405 2:48:29 BOINON Patrick Caforezien SEM (+)
406 2:48:30 BESNARD Marc Asmt VH1 (+)
407 2:48:33 BERNARD Jean-Marc La Roche Sur Yon SEM (+)
408 2:48:34 DELES Pierre Chevilly La Rue VH1 (+)
409 2:48:35 BALTAZAR Francisco Fsgl VH1 (+)
410 2:48:36 CARRAT José Foulees Saint Germain SEM (+)
411 2:48:37 BOIVIN Stéphane Csa Ba 110 SEM (+)
412 2:48:37 LAGAUZERE Serge Aycd SEM (+)
413 2:48:38 FERREIRA Antonio Fjt Angers VH1 (+)
414 2:48:38 TATARCZAK Norbert (POL) Bayer Cc SEM (+)
415 2:48:40 BEUTEAU Jean-Louis Dijon Cereales VH1 (+)
416 2:48:42 ARREGUI SARASA JUAN CARLOS (SPA) San Sebasti SEM (+)
417 2:48:43 MILLET Eric Pca-cca Rouffach SEM (+)
418 2:48:44 MOSTEFAI Mourad Creteil SEM (+)
419 2:48:45 CLASTRE André Velay Athletisme VH1 (+)
420 2:48:45 SCHNEIDER Xavier Strasbourg SEM/73 (+)
421 2:48:46 HERMES Georg (GER) Lg Gummersbach SEM (+)
422 2:48:50 CATOGNI Philippe Paris VH1 (+)
423 2:48:51 LERAY Michael Toac Triathlon SEM (+)
424 2:48:51 CREZE Christian Hillion VH1 (+)
425 2:48:53 FREITAS FILHO Jo?o (BRA) Curitiba VH2 (+)
426 2:48:54 DESPRES Christophe Bagnolet SEM (+)
427 2:48:55 SARFATI Jean-Charles Paris VH1 (+)
428 2:48:56 VERGNAUD Jean-Paul Livry Gargan Athletisme SEM (+)
429 2:48:58 NARCISO Saraiva (POR) Associa??o Acad?mica De Coimbra SEM (+)
430 2:48:59 GUEVARA SANCHEZ Carlos Miguel (COS) La Sabana VH1 (+)
431 2:49:03 THOREL Cyril Asaspp SEM (+)
432 2:49:08 DE SOUZA Daniel Usipt VH1 (+)
433 2:49:09 LE CHANU Daniel Asptt Chatellerault VH1 (+)
434 2:49:09 BUCAMP Frédéric Gondecourt SEM (+)
435 2:49:09 BASTARD Yann Montlouis Sur Loire SEM (+)
436 2:49:11 ESNAULT Benoit Paris SEM (+)
437 2:49:11 LEMESLE Yannick Ac Pont Rean VH1 (+)
438 2:49:12 LECONTE Thierry Avenay SEM (+)
439 2:49:14 POIRIER Pascal Thonon Cap Endurance SEM (+)
440 2:49:15 DELESTRAIN Eric Saint Maurice SEM (+)
441 2:49:27 METIER Jean-René Ac Cambrai VH1 (+)
442 2:49:27 GRASSET Anthony Nantes SEM (+)
443 2:49:29 FLAGEUL Didier Plerin VH1 (+)
444 2:49:30 CAMPS Jacky As Bourse Paris SEM (+)
445 2:49:31 CLOCHEZ Jean-Marc Asm Chaville SEM (+)
446 2:49:32 GUIN Denis Endurance 72 SEM (+)
447 2:49:34 LECOEUR Patrick Chanu VH2 (+)
448 2:49:37 FEY Jean-Jacques Lixing Les Saint Avold SEM (+)
449 2:49:38 PETIT Laurent Apas SEM (+)
450 2:49:38 PEIGNE Vincent Issy-les-moulineaux SEM/74 (+)
451 2:49:38 GOLHEN Eric Brest SEM (+)
452 2:49:38 TRUANT Bruno Cergy Le Haut SEM (+)
453 2:49:40 LEPLUS Corinne Maroeuil VF1 (+)
454 2:49:41 Vincendeau Thierry Fretin Ja SEM/71 (+)
455 2:49:42 EVEN Alain Spiridon Amical Limousin VH2 (+)
456 2:49:43 PASCAL Denis Savigny VH1 (+)
457 2:49:44 HENRION Patrick Montcy Notre Dame VH1 (+)
458 2:49:46 GALLEN Rudolphe Elancourt SEM (+)
459 2:49:47 POTEL Gérard Esve Pacy Sur Eure VH1 (+)
460 2:49:51 PEREZ FERNANDO (MEX) Unido/ Juarez, Mex. SEM (+)
461 2:49:51 SOLIER David Moux SEM (+)
462 2:49:54 RICARDO Dinis Rennepont SEM (+)
463 2:50:00 BAZE Kamel Stade De Vanves VH1 (+)
464 2:50:00 NOURICHARD Olivier Dieppe SEM (+)
465 2:50:01 NOVEL Maurice Esperance Faverges VH2 (+)
466 2:50:01 GUILLOT Jean-Pascal Luisant VH1 (+)
467 2:50:02 CLODIC Hugues Noisy Le Sec SEM (+)
468 2:50:03 FERAND Eric Club Sportif Et Artist 1 Rcp Defense SEM (+)
469 2:50:03 GULINO Antonio-Mario (ITA) Pol. Libertas Haenna SEM (+)
470 2:50:03 KERENEUR Yvon Tga Paimpol VH1 (+)
471 2:50:06 WEISKIRCHER Hans Peter (GER) Lg Saar 70 VH1 (+)
472 2:50:10 LE FAOU Laurent Lyon SEM (+)
473 2:50:11 GALLETTI Mauro (ITA) Casale Monf. VH1 (+)
474 2:50:11 GOARANT Hervé Foulees D'annemasse SEM (+)
475 2:50:16 DUVERT Jean-Michel Le Cheylard VH1 (+)
476 2:50:19 CROTET Eric Vignoux Sur Barangeon VH1 (+)
477 2:50:21 MEIER Daniel (SWI) Dreien SEM (+)
478 2:50:26 STIAK Denis Asptt Chalons SEM (+)
479 2:50:28 MERLO Joseph Athletic Club Tassin VH1 (+)
480 2:50:33 MARLIN Bernard Clermont-ferrand VH2 (+)
481 2:50:33 MOULIN Christophe Useg SEM (+)
482 2:50:35 GLEMOT Thierry Puteaux SEM (+)
483 2:50:37 LACCO Frédéric Abca Beziers SEM (+)
484 2:50:39 BISTRUP Brian Lykke (DEN) Luxembourg SEM (+)
485 2:50:40 MENAN Michel Acbb VH1 (+)
486 2:50:42 MORELLI Jean-Claude Smm Athletisme SEM (+)
487 2:50:43 HERANNEY François Asppt Besancon VH1 (+)
488 2:50:45 BAPTIZET Didier Beaune SEM (+)
489 2:50:45 BLANC Eric Paris SEM (+)
490 2:50:47 BALDAIA Maria (BRA) Sertaozinho SEF (+)
491 2:50:49 CASTILAN François Bussy Saint Georges Athletisme VH1 (+)
492 2:50:50 MCGURK Joe (IRE) Belfast SEM (+)
493 2:50:50 SOFIANOS Alain Us Nemour St Pierre SEM (+)
494 2:50:52 DAVIET Jean-Sébastien Lagny-sur-marne SEM (+)
495 2:50:52 BUCHMULLER Pascal Valenton SEM (+)
496 2:50:53 LELEVET David Boussy St Antoine SEM (+)
497 2:50:59 GRAHAM Raymond (GBR) Cheltenham Harriers SEM (+)
498 2:51:01 LENGY Jean-N?el Cognac SEM (+)
499 2:51:02 MULDER-BUBECK Petra (NED) Beuningen VF1 (+)
500 2:51:04 PAQUET Pascal Joggers Vichyssois VH1 (+)
501 2:51:04 MARMOLLE Franck Triathlon Issy Les Moulineaux SEM (+)
502 2:51:06 LE GALL Philippe Velo Cap Sizun SEM (+)
503 2:51:08 LANGLOIS Jean-Christophe Sidel Oc SEM (+)
504 2:51:08 OBERSTELLER Marcel (GER) Berlin SEM (+)
505 2:51:09 JACQ Germain Avia Club Issy SEM (+)
506 2:51:11 LOISEAU Stéphane Escaudin SEM (+)
507 2:51:12 LANDRY Pascal Yerville SEM (+)
508 2:51:15 VIAUD Jacky Entente Nord Loire VH1 (+)
509 2:51:15 TRABULO José (POR) Maisons Alfort SEM (+)
510 2:51:16 HARY Alain Change VH1 (+)
511 2:51:22 PAGES Alain La Courneuve VH2 (+)
512 2:51:22 GESTIN Philippe Chartrettes SEM (+)
513 2:51:22 FONTAINE Darry Usmv SEM (+)
514 2:51:25 JALLAIS Yannick Vienne Biathlon SEM (+)
515 2:51:25 FALCON Laurent Aco Firminy SEM (+)
516 2:51:25 FALQUE Jean-Claude (BEL) Sombreffe VH2 (+)
517 2:51:30 GREMEAUX Vincent Sa Autun SEM (+)
518 2:51:35 DHAMEN Luc (LUX) Goetzingen SEM (+)
519 2:51:37 DUVAL Patrick Viry Chatillon VH2 (+)
520 2:51:40 GALLARDO MELERO Zeus (SPA) Lluissos Mataro SEM (+)
521 2:51:41 ROCQUE Hervé Cc Taverny Athletisme VH1 (+)
522 2:51:41 FERRIEUX Frédéric Ascp Melox SEM (+)
523 2:51:41 RAWE Klaus Paris SEM (+)
524 2:51:41 LE GALLO Vincent Esam Les Mureaux SEM (+)
525 2:51:42 RUEL Gilles Ass Dassault Sports SEM (+)
526 2:51:42 PALAYER Frédéric Asaspp SEM (+)
527 2:51:43 NESI Lorenzo (SWE) Stockholm SEM (+)
528 2:51:45 ROUSSEAU Frédéric (BEL) Landas SEM (+)
529 2:51:45 AUBERT Pascal Paris SEM (+)
530 2:51:47 CHENEVIERE Gilles Cm Csam Nimes Garons SEM (+)
531 2:51:48 ROBERT Philippe Ass Dassault Sports SEM (+)
532 2:51:48 MAZIMANN Sylvain Vertamboz SEM (+)
533 2:51:49 BARONE Jean-Marie Fontenay Sous Bois SEM (+)
534 2:51:50 PARKINS David (USA) Wootton Road Runners SEM (+)
535 2:51:51 VAN HYFTE Dirk (BEL) Kapryke VH1 (+)
536 2:51:52 PERROT Fabrice Caisse D'epargne SEM (+)
537 2:51:54 LANAO Jean-Jacques Antony SEM (+)
538 2:51:54 GERASSI Jose Eduardo (BRA) S?o Paulo VH1 (+)
539 2:51:56 BENOLIEL Guy As Etoile Thales VH1 (+)
540 2:51:57 JEAN Christophe SEM (+)
541 2:51:59 MOUTARDE Alain Al Echirolles VH1 (+)
542 2:52:00 SCHMITT Alain Caso Cosna VH1 (+)
543 2:52:02 HAGEL Jurgen (GER) Germania 07 Durwiss VH1 (+)
544 2:52:03 GARAUD Louis Ass White Harriers Suresnes SEM (+)
545 2:52:03 ANCONETTI Jean-Michel Paris VH1 (+)
546 2:52:04 PAY Pascal Chantepie SEM (+)
547 2:52:06 LESUEUR Dominique As Midi Trente VH2 (+)
548 2:52:09 EL BAGHLOULI Lissane Villeneuve St Georges SEM (+)
549 2:52:10 BOYSEN Jes (DEN) Odense Atletik VH1 (+)
550 2:52:12 THOMA G?nter (GER) Tv Pfaffenweiler VH1 (+)
551 2:52:13 FOISSARD Gilles Besan?on SEM (+)
552 2:52:14 MARINI Marco (ITA) Flipper Triathlon Ascoli SEM (+)
553 2:52:14 THIMONIER Frédéric Ca Roanne SEM (+)
554 2:52:16 LATINI Manfred (AUS) Piesendorf VH1 (+)
555 2:52:16 LE FLOCH Hervé Metz SEM (+)
556 2:52:18 GUIMARD Dominique Us Jogging Chang? VH1 (+)
557 2:52:22 MEHAT Stéphane Apv St Av? SEM (+)
558 2:52:22 SANTOS Francisco Ccd Minicipio De Cascais VH1 (+)
559 2:52:22 GOEPFERT Pascal Cmc SEM (+)
560 2:52:23 SMITH Nicolas (AUS) Oxofrd University SEM (+)
561 2:52:23 GRIMONPREZ Jean-Pierre Endurance 72 SEM (+)
562 2:52:25 DOBSON Harold (GBR) Knavesmire Harriers VH3 (+)
563 2:52:26 MARTINOVIC Novica Chatenois Les Forges VH2 (+)
564 2:52:29 LAURENT Luc Maac Bermuda SEM (+)
565 2:52:30 FONTAINE Andr Mondeville VH1 (+)
566 2:52:30 VAN LEEUWEN Kees (NED) Samerignac SEM (+)
567 2:52:32 CARACCIOLO Natale (ITA) Pol Lentini VH2 (+)
568 2:52:32 DE LA FUENTE Marco Paris SEM (+)
569 2:52:32 MARQUES José (POR) Compiegne VH1 (+)
570 2:52:32 PROVO Philippe Arles Sur Tech VH1 (+)
571 2:52:34 BOUSQUET Gilles Gennevilliers SEM (+)
572 2:52:35 GERMAIN Jean-François Thise SEM (+)
573 2:52:36 BAROZZI Massimo (ITA) Parma SEM (+)
574 2:52:36 JUGE DIDIER A V O C SEM (+)
575 2:52:37 BRENNER Utz (GER) Tria Echterdingen SEM (+)
576 2:52:37 BLANCHARD Bruno Niort SEM (+)
577 2:52:37 GADI Hafida SEF (+)
578 2:52:37 Inconnu INC
579 2:52:43 LE CAM Hervé Plerin VH1 (+)
580 2:52:46 PIN?ON Hervé Org?res VH1 (+)
581 2:52:46 BOSSARD JEAN-YVES Agile Talon VH1 (+)
582 2:52:49 CRUZ Jacky Usm Romilly VH1 (+)
583 2:52:49 VIGIER Stanislas Courbevoie Sports Triathlon SEM (+)
584 2:52:50 DEL?PINE Jean-Marie Imtec SEM (+)
585 2:52:54 BERTAMINI Renzo (ITA) Arco VH1 (+)
586 2:52:55 HANAIZI Abdelkader Elan 91 VH1 (+)
587 2:52:56 SOUZA Elizeu (BRA) Guaruja SEM (+)
588 2:52:56 GALLOU Thierry Quimper Athl?tisme SEM (+)
589 2:52:59 GRIVOT Pascal Omnisport Pithiviers VH1 (+)
590 2:53:01 GAUDRUAU Jean-Marc Beauchamp SEM (+)
591 2:53:02 FRADI Nacerdine Athletisme Dunieres SEM (+)
592 2:53:03 LEUCH Reto (SWI) Run Fit Thurgau SEM (+)
593 2:53:04 HELD Sandra (SWI) Olg Biberist SEF (+)
594 2:53:04 FLORENTY Jean-Claude Villeneuve Sur Lot VH1 (+)
595 2:53:04 MORISSEAU Pascal Mirebeau SEM (+)
596 2:53:06 CASTAGNET Christian Bassussarry VH1 (+)
597 2:53:07 FRANCHET Jean François Carrefour Portet VH1 (+)
598 2:53:08 MARAZITA GIUSEPPE (ITA) Schaefer Sport Lausanne SEM (+)
599 2:53:08 ABOLIN Patrice Courbevoie VH1 (+)
600 2:53:09 LAPOUBLE Jean-Michel Errobia VH1 (+)
601 2:53:09 LAPALUS Pierre Ealc VH1 (+)
602 2:53:13 FREDIANI Gilles Nice Triathlon Club SEM (+)
603 2:53:13 VINCENZO Celiento (ITA) Caivano SEM (+)
604 2:53:15 BALZANO Angelo (ITA) Oplontis Runners Club VH1 (+)
605 2:53:16 KUHNE Martin (GER) Cottbus VH2 (+)
606 2:53:17 HERITIER Franck Crolles SEM (+)
607 2:53:18 HAROUEL Patrick Amicale De Neufchatel SEM (+)
608 2:53:19 TIERRIE Ludovic Us Tourcoing SEM (+)
609 2:53:19 BUCAMP Patrice Acva SEM (+)
610 2:53:20 MEUDEC Alain Bus Oceane Sporting Club VH2 (+)
611 2:53:20 ZANGA Roberto (ITA) Torre Boldonebg SEM (+)
612 2:53:21 CAPELLI Philippe Roquemaure SEM (+)
613 2:53:21 DIEULE Eric Meaux SEM (+)
614 2:53:23 TALLEC Gilles Csa Ruelle VH1 (+)
615 2:53:24 RONDIO Romain Illkirsch SEM (+)
616 2:53:25 ZEPPARELLI Eric Porcheville VH1 (+)
617 2:53:25 LAGARDE Thierry Caisse D'epargne SEM (+)
618 2:53:26 GRIEBEL Jacky Csl Neuf Brisach VH1 (+)
619 2:53:30 NIXON Sarah (USA) Medfield VF0 (+)
620 2:53:32 MOUCHART Romuald Asptt Lille Metropole SEM (+)
621 2:53:33 L'HOSTIS Alain Croissy Chatou Athle SEM (+)
622 2:53:34 LE FLECHE Christophe Senlis SEM (+)
623 2:53:34 KREBS Jean-Marc Escf VH1 (+)
624 2:53:39 LHERM Thierry Sucy En Brie SEM (+)
625 2:53:40 TANG Francis Uso Domont VH1 (+)
626 2:53:41 BAILA Serge Jogging Laverune VH2 (+)
627 2:53:42 PAROLI Dominique Jogging Club Laverune VH1 (+)
628 2:53:42 GRANDMENIL René Ac Haute Vilaine VH2 (+)
629 2:53:45 PRIMOT François Acbb Tri SEM (+)
630 2:53:47 BERBNER Jochen (GER) Veneux Les Sablons SEM (+)
631 2:53:50 MAYER Alexandre Us Forbach ESM (+)
632 2:53:52 BACA Rick (USA) Salinas VH1 (+)
633 2:53:52 PELMONT Francis Asptt Grenoble VH1 (+)
634 2:53:53 FRATY Hugo St Julien De Jonzy SEM (+)
635 2:53:53 GARCIA Paul Usam Toulon VH1 (+)
636 2:53:54 MAZOYER Thierry Saint Germain En Laye SEM (+)
637 2:53:55 BOURBON Gilles Ass Dassault Sports VH1 (+)
638 2:53:57 GILBERT Jean-François Servon Sur Vilaine VH2 (+)
639 2:53:58 WYLER Walter (SWI) Tv Buchs VH2 (+)
640 2:53:58 LIGNER Christophe Courir - Plaisir SEM (+)
641 2:53:58 MATHEY Sylvain Val D Isere SEM (+)
642 2:53:59 SUTRA Eric Billere Athletic Tri SEM (+)
643 2:54:02 PASBEAU Eric Fontenay Sous Bois VH1 (+)
644 2:54:02 MANDA Michel Toulon VH2 (+)
645 2:54:04 GOVINDIN Joseph Cc Taverny Athletisme VH1 (+)
646 2:54:04 THOMAS Philippe Us Saint Gilles SEM (+)
647 2:54:04 SAUX Thierry Usb Triathlon SEM (+)
648 2:54:05 TURPIN Jean-Hugues Cosl VH1 (+)
649 2:54:05 DAVAL Pierre Puteaux SEM (+)
650 2:54:07 LATIMIER Sandra Lamballe SEF (+)
651 2:54:09 LOPP? Roland Foul?es Vertes De Cr?vin VH1 (+)
652 2:54:10 DEMOUSTIER Jean-François Smm Athletisme SEM (+)
653 2:54:11 NOLET Jean-Marie Fontenay Le Fleury SEM (+)
654 2:54:12 BOGAERT François Gien Marathon SEM (+)
655 2:54:12 HINGANT Alain Jogging Lamballe VH1 (+)
656 2:54:14 PRACCA Jean-Pierre Gien Marathon SEM (+)
657 2:54:16 VASALLUCCI Marc Champagnole SEM (+)
658 2:54:17 LANDRIEUX Jacques Chambly VH2 (+)
659 2:54:17 BOUALAM Farid Us Tourcoing VH1 (+)
660 2:54:18 SAILLARD Yves Asptt Nantes VH1 (+)
661 2:54:19 BAYLE Alain Levallois-perret SEM (+)
662 2:54:20 MCGILL William (SCO) Maryhill Harriers VH1 (+)
663 2:54:21 LOTFI Khalifa (MOR) Revin VH2 (+)
664 2:54:23 HEURTEBISE Norbert Reignac VH1 (+)
665 2:54:24 BELHASNA DRISS Abdelilah Somillau VH1 (+)
666 2:54:24 JOURDAIN François Bavent VH1 (+)
667 2:54:27 LIGER Nicolas Strasbourg SEM (+)
668 2:54:28 GENOIS William Nevers SEM (+)
669 2:54:37 BOUALAM Ali Arles SEM (+)
670 2:54:37 LACOIDET Christophe Stade Montois VH1 (+)
671 2:54:40 ABRAMOWSKI Klaus (GER) Aalen SEM (+)
672 2:54:41 BLAISE Arnaud Belleville SEM (+)
673 2:54:44 PINTO COSTA SILVA Manuel (POR) Neuchatel SEM (+)
674 2:54:46 VECCHI Michel Ascppp VH1 (+)
675 2:54:48 LEROUGE Marc Privas SEM (+)
676 2:54:49 MAGROUN Mohamed SEM (+)
677 2:54:52 HUBERT François As Feyzin Athle VH1 (+)
678 2:54:55 STOLTZ Philippe Montmorency VH1 (+)
679 2:54:57 GORBATKO Michel Le Plessis Robinson SEM (+)
680 2:54:58 SIEVENER Jean-Jacques Sierck Les Bains VH2 (+)
681 2:54:58 CARMAGNOLLE Christian Uasg VH1 (+)
682 2:55:01 ROUSSELY Denis Saint Cloud SEM (+)
683 2:55:01 LANDOIS Philippe Cosmae Metz VH1 (+)
684 2:55:02 LEBOEUF Jean-Louis Fspf VH2 (+)
685 2:55:03 ESTHER Sully Axa Sports Et Loisirs VH1 (+)
686 2:55:05 OTT Xavier Acva SEM (+)
687 2:55:06 LE FILLEUL Louis Menton Marathon Athl VH1 (+)
688 2:55:09 TARIS Hervé Solectron Sport SEM (+)
689 2:55:09 LEROSE Saverio Elan91 VH1 (+)
690 2:55:10 CORVENNE Gérard Alfortville SEM (+)
691 2:55:10 SCHWARTZBACH Per (DEN) Herlufsholm Atletik VH1 (+)
692 2:55:13 PUCELLE Mathieu SEM (+)
693 2:55:15 BAUDOIN Bernard Doubs Sud Athletisme VH1 (+)
694 2:55:15 JAIMES Martin Errobia Bayonne VH1 (+)
695 2:55:16 LE LAN Christine Asptt Boulogne Sur Mer SEF (+)
696 2:55:17 PIMENTEL MIGUEL (USA) Sao Paulo - Sp VH1 (+)
697 2:55:17 GROS Gilles As Banque De France VH1 (+)
698 2:55:17 LE BRONNEC Erwan Bc Rospez SEM (+)
699 2:55:20 BERNARD Frédéric Domont SEM (+)
700 2:55:20 DIJON Dominique Phalempin Ac SEM (+)
701 2:55:20 HARS Bruno Saint Pol Sur Mer VH1 (+)
702 2:55:22 BOSC Guillaume Triathlon Sete SEM (+)
703 2:55:23 LHOTTE Laurent Nice SEM (+)
704 2:55:25 TURBOT Jean-Pierre Armbours-cappel VH1 (+)
705 2:55:26 MATHERON Christophe Us Saint Egreve VH1 (+)
706 2:55:27 KNELL Robert (USA) Surbiton SEM (+)
707 2:55:28 MAGNIN Emmanuel Dardilly VH1 (+)
708 2:55:29 HEMERY Thierry Aulnay Dynamic Club VH1 (+)
709 2:55:29 BERTONE Catherine Paris SEF (+)
710 2:55:29 DIAMANTE PIERRE Rcf SEM (+)
711 2:55:29 VITULANO Serge Paris VH1 (+)
712 2:55:32 MARTIN FRANCK Atcp Tomblaine SEM (+)
713 2:55:32 GLEMAREC Philippe Saint Yvi VH1 (+)
714 2:55:33 POISSON Serge Usm Vire Athletisme VH1 (+)
715 2:55:33 BONSON Philippe Fraisses SEM (+)
716 2:55:34 GUIGUEN Dominique As Banque De France VH1 (+)
717 2:55:41 SERISIER Jean-Michel Fjt Angers VH1 (+)
718 2:55:41 STEINBRUNNER Guy Cgf Mulhouse SEM (+)
719 2:55:43 FEICHTINGER Alfons (GER) Pulheimer Sc VH1 (+)
720 2:55:43 DURIN Eric Grigny SEM (+)
721 2:55:43 VASSAUX David As Sommer SEM (+)
722 2:55:44 BOUVET Philippe Energyteam VH1 (+)
723 2:55:45 FINO Georges Istres Sport Athle SEM (+)
724 2:55:49 LATREILLE Willy As Renault Douai SEM (+)
725 2:55:50 LEBOUCHER Hervé Yutz SEM (+)
726 2:55:52 PLANES Joel Marvejols SEM (+)
727 2:55:53 ROBERT Philippe Sartrouville SEM (+)
728 2:55:54 DRUELLE Christophe Avia Club Issy-les-moulineaux SEM (+)
729 2:55:55 BENOIT Christian Velay Athletisme SEM (+)
730 2:55:56 HENRY Jean Luc Val D'orge Athl?tic VH1 (+)
731 2:55:57 CHARLOTTE Henri Club Colonial SEM (+)
732 2:55:57 RUBIO BELOKI Juan (SPA) Txindoki At VH2 (+)
733 2:55:57 DUCRO Michel Asptt Metz VH1 (+)
734 2:55:58 DECHAMPS Thierry Athletisme Club Londais SEM (+)
735 2:55:58 GOUBIER Jean-Luc Foulee Forezienne SEM (+)
736 2:55:59 LAIGNEAU Christophe Mondeville SEM (+)
737 2:55:59 PLOUVIN Jérôme Cosne Sur Loire SEM (+)
738 2:56:00 OBERLI Thomas (SWI) V?loatelier SEM (+)
739 2:56:01 DELAGRAINGE Johan Lamy Lutti SEM (+)
740 2:56:03 DECOURT Laurent Cognac SEM (+)
741 2:56:05 BOURGEOIS Jean-Paul Frasne SEM (+)
742 2:56:05 ATTALBIOUI Rachid Entente Ouest Lyonnais SEM (+)
743 2:56:06 BIRD Danny (USA) Inverness VH1 (+)
744 2:56:06 BRAHMIA André Vesoul Marathon SEM (+)
745 2:56:08 GRIS Jérôme Gauchy SEM (+)
746 2:56:09 WALLET Bruno Senneville Sur Fecamp VH1 (+)
747 2:56:09 AERNOUDT Patrick (BEL) Oostende VH1 (+)
748 2:56:10 SOUZA Valdete (BRA) Sao Paulo SEM (+)
749 2:56:11 FERNANDES Jos (POR) Levallois Perret SEM (+)
750 2:56:14 PELTIER Eric Tomblaine SEM (+)
751 2:56:15 COLAS Pascal Givry SEM (+)
752 2:56:15 BAHOUS Jimi Paris VH1 (+)
753 2:56:15 ROLLAND Philippe Amicale Laic Ploemeur VH1 (+)
754 2:56:16 BARAT Emmanuel Paris SEM (+)
755 2:56:17 PISKE Michael (GER) Tsv Kuppingen VH2 (+)
756 2:56:18 GLAUNEC Didier Creil Triathlon SEM (+)
757 2:56:19 CARMIME Mangia (ITA) Quarrata SEM (+)
758 2:56:20 KLEIN Matthias (GER) Tsv Cappel SEM (+)
759 2:56:20 LAMBERT Georges Atcp Tomblaine VH1 (+)
760 2:56:21 SEGERS Catharina (BEL) Gand VF1 (+)
761 2:56:21 PICHER Claude Metz VH1 (+)
762 2:56:21 URGESI Cosimo Acbb VH2 (+)
763 2:56:24 SIEVERS Ralf (GER) Tv St. Ilgen SEM (+)
764 2:56:24 DARNAUD Jean-Marc Nice SEM (+)
765 2:56:24 ALLET Arnaud Menton SEM (+)
766 2:56:27 CLOT Dominique Asc Bnp Paris SEM (+)
767 2:56:30 GALLOT Roland Longjumeau VH3 (+)
768 2:56:32 MASPIMBY Epiphane Silver Star VH2 (+)
769 2:56:33 VLIET Mark van (NED) Altis SEM (+)
770 2:56:35 DOS SANTOS Herculano (POR) Saint Denis VH2 (+)
771 2:56:37 CHAPELLIERE Philippe Ac Boulogne Billancourt SEM (+)
772 2:56:38 ZINNIGER Roland Asptt Mulhouse VH2 (+)
773 2:56:41 MALLET Michel Quincay VH2 (+)
774 2:56:42 MICHEL Alain Club Sportif Et Artist 1 Rcp Defense VH1 (+)
775 2:56:42 MARTIN SAINT-LEON Philippe Marsat SEM/66 (+)
776 2:56:43 SCHULTE Stephan (GER) Neuss SEM (+)
777 2:56:44 Dilmi Ludovic Templeuve SEM (+)
778 2:56:44 BROSSEAU Regis As Tourlaville SEM (+)
779 2:56:46 MORALES Francis Jog 12/ SEM (+)
780 2:56:47 COLAS Alain Amic Sport Air France VH1 (+)
781 2:56:49 GOUSSARD Jacques Calas SEM (+)
782 2:56:50 DAMMANN Fabrice Arc Les Gray SEM (+)
783 2:56:51 DAHM Patrick Nancy SEM (+)
784 2:56:51 DE L'HERMUZIERE Aymeric Paris SEM (+)
785 2:56:51 DAIGRE Rodolphe Ea Sud Yvelines VH1 (+)
786 2:56:52 PARENT Serge Hesdigneul Les Bethunes SEM (+)
787 2:56:52 DE CAUSMAECKER Frans (BEL) Sint Janinere VH1 (+)
788 2:56:52 HOOPER Steven (USA) Pontypridd SEM (+)
789 2:56:53 SANTANA Herbert (BRA) Sao Paulo SEM (+)
790 2:56:55 TRANEKJER Jesper (DEN) Lynge SEM (+)
791 2:56:55 D'ANGELO Sébastien Cs Provins SEM (+)
792 2:56:57 BOUSSIOUX Michel Suresnes SEM (+)
793 2:56:57 HILLION Christophe Asgg Athletisme SEM (+)
794 2:56:57 LELOUP Philippe Occba VH1 (+)
795 2:56:58 COLLOT Joseph (BEL) Antilob SEM (+)
796 2:56:59 LEMERY Christophe Cup SEM (+)
797 2:56:59 BULLOCK PAUL (GBR) Newquay Roadrunners VH1 (+)
798 2:56:59 DELCAMBRE Alain Ac Montesson VH1 (+)
799 2:57:00 NADAL Bruno Asaspp SEM (+)
800 2:57:01 PAPILLON Denis Ach Senlis SEM (+)
801 2:57:02 LAGANE Patrick Ana Fchaguenau VH2 (+)
802 2:57:04 BERTHAUD Daniel La Frette Sur Seine SEM (+)
803 2:57:04 BEAUX Philippe Caen VH1 (+)
804 2:57:04 BERGEY Olivier Versailles SEM (+)
805 2:57:05 KIRLEW Lance (GBR) None VH1 (+)
806 2:57:05 FERRAND Patrick H?pitaux De Nantes SEM (+)
807 2:57:05 ROUX Patrick Ac Psa VH1 (+)
808 2:57:06 DELATTRE Ludovic Villeneuve SEM (+)
809 2:57:06 MYARA Jacques Clinique Du Sport VH1 (+)
810 2:57:09 DENIS-BILLET Christine Luce Mainvilliers Ptt Athle SEF (+)
811 2:57:10 DROSDOWSKI ANDREAS (GER) Lav Husum SEM (+)
812 2:57:12 VACHOT Philippe Nantes SEM (+)
813 2:57:15 GALLAND Eric Piranhas SEM (+)
814 2:57:16 STROMBONI Toussaint Le Plessis Robinson SEM (+)
815 2:57:17 TRAUB Thierry Saint Gregoire VH1 (+)
816 2:57:17 FERIOLO Patrick Arras En Lauedan SEM (+)
817 2:57:17 LENGLEZ Christophe (BEL) Beclers SEM (+)
818 2:57:20 BOUCKNOOGHE Benjamin Aspl SEM (+)
819 2:57:20 DOUVRY Marc Douai VH1 (+)
820 2:57:21 BOISSEL Jean-François Angouleme SEM (+)
821 2:57:21 GRABIEC Regis Villers Pol SEM (+)
822 2:57:21 BEDJA Bachir Livry Gargan Athletisme VH1 (+)
823 2:57:22 POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme VH1 (+)
824 2:57:22 DOS-REIS Antonio Moulis Medoc VH2 (+)
825 2:57:22 EMERY Danielle Asptt Besancon VF1 (+)
826 2:57:23 TESTE Olivier Code : 069000 SEM (+)
827 2:57:23 DEGOUL Patrick Maisons-alfort SEM (+)
828 2:57:24 LEMONNIER Serge Cormeilles En Parisis VH1 (+)
829 2:57:25 MESONA Christian Montelimar SEM (+)
830 2:57:26 BARBIER Pierre Charleville Mezieres SEM (+)
831 2:57:30 THOMAS Jean-Luc Mace SEM (+)
832 2:57:31 PIERRAT Frédérick Rueil Malmaison SEM (+)
833 2:57:31 VIDO Thomas (DEN) Sparta SEM (+)
834 2:57:32 KERJEAN MARC S.d.v.bohars SEM (+)
835 2:57:33 DUPREZ Alexandre Paris SEM (+)
836 2:57:33 MAVIER Jean-Luc Menetrol VH1 (+)
837 2:57:33 MATHIAS Jean-Michel Sainte Genevieve Sport VH1 (+)
838 2:57:34 BONNAUD Vincent Asptt Limoges SEM (+)
839 2:57:35 DUFOSSE Gérard Apas VH2 (+)
840 2:57:35 BERNARD Yann Simiane SEM (+)
841 2:57:37 QUINIO Marc Marseille VH1 (+)
842 2:57:38 BETTAN Michel Sunem VH1 (+)
843 2:57:38 HALL Bruce (SCO) Edinburgh SEM (+)
844 2:57:41 DELAS Joro (CRO) Sinj SEM (+)
845 2:57:42 Deleurme Stéphane Issy Les Moulineaux SEM/76 (+)
846 2:57:44 MARTIN Eric Gagny VH1 (+)
847 2:57:44 ZIEBAL Franck Cbm Athletisme SEM (+)
848 2:57:46 BEGE Eric Carrieres Sur Poissy SEM (+)
849 2:57:47 SIRENA Hervé A.s.l. Suez Lyonnaise Des Eaux SEM (+)
850 2:57:48 CARPANEDO Louis Aire Urbaine Nord Franche Comte Athle VH1 (+)
851 2:57:51 MARIE Sébastien Avia Club SEM (+)
852 2:57:51 DUCOIN DIDIER Valenciennes SEM (+)
853 2:57:51 BORDIGNON Marco (ITA) Triverobi VH1 (+)
854 2:57:51 VERDIER Patrick Montigny VH1 (+)
855 2:57:52 VILLEMONT Alain Paris SEM (+)
856 2:57:55 ZEHNICH Didier Eridania Beghin Say VH1 (+)
857 2:57:55 OLIVIER Marc Phalempin Athletic Club VH1 (+)
858 2:57:56 MACCIO Max As Monaco VH1 (+)
859 2:57:57 LALLET Pascal As Ign SEM (+)
860 2:57:57 REBECCHINI Fabiano (ITA) Rome VH1 (+)
861 2:57:57 HUEBER Alain Csl Neuf-brisach SEM (+)
862 2:57:58 LETHUILLIER Patrice Noisy Le Roi VH2 (+)
863 2:57:59 LOPES MONTEIRO Fernando Coce Eurodisney SEM (+)
864 2:58:01 COLAS Pierre Paris VH2 (+)
865 2:58:02 REEVES Robert (USA) Arena 80 VH1 (+)
866 2:58:04 GANDEBOEUF Daniel Esc Yutz VH2 (+)
867 2:58:04 SECOND Patrick As Banque De France VH1 (+)
868 2:58:06 LAENEN Pierre Gagny SEM (+)
869 2:58:07 DEMARTHE Pascal Sc Abbeville VH1 (+)
870 2:58:10 AUPIED Jean-michel La Chapelle-erbr?e VH1 (+)
871 2:58:10 CASSE Michel Boulogne VH1 (+)
872 2:58:10 LEDAUPHIN Alain Asptt Fougeres SEM (+)
873 2:58:11 BOURGOIN Gilles Nantes SEM (+)
874 2:58:12 BARRERA PORTILLO Javier (SPA) San Sebasti SEM (+)
875 2:58:12 FERNANDEZ Laurent Sevran VH1 (+)
876 2:58:13 CORNET Sabrina Asu Bron. SEF (+)
877 2:58:13 ANTONIO Huete Allut (SPA) Granada SEM (+)
878 2:58:13 PELAT Frédéric Saint Geniez D Olt VH1 (+)
879 2:58:14 SCHAAPER Jan (NED) Libourne SEM (+)
880 2:58:14 ROME Vincent Orleans SEM (+)
881 2:58:15 RIPOLI Serge Lieusaint VH1 (+)
882 2:58:15 PERTUISEL Thierry Agile Talon SEM (+)
883 2:58:16 GILBERTI Pierangelo (ITA) Cazzago VH1 (+)
884 2:58:16 DE ALMEIDA Bento Ac Velizy Villacoublay VH1 (+)
885 2:58:18 HANSEN Knud Tonner (DEN) Arhus 1900 VH1 (+)
886 2:58:18 GALEGHER Sean (USA) Houston SEM (+)
887 2:58:18 ARAB Jacky Le Plessis Belleville SEM (+)
888 2:58:18 BOURGOUIN Daniel Jsallonnes VH1 (+)
889 2:58:19 DELAGE Jean-François La Madeleine VH1 (+)
890 2:58:20 AUBIN Max Toulouse VH1 (+)
891 2:58:20 GAUTRU Denis Champsecret SEM (+)
892 2:58:21 PIEDNOIR Thierry Sco Sainte Marguerite SEM (+)
893 2:58:21 DURAND Christophe Verneuil Sur Seine SEM (+)
894 2:58:21 LEPEUPLE Serge Saint Marcel VH1 (+)
895 2:58:21 ROBERTS HOWARD (GBR) Horsforth Harriers VH2 (+)
896 2:58:23 TORRENT Ancelin Domont Athletisme VH1 (+)
897 2:58:23 SMITH Julia Frances (GBR) Ixelles SEF (+)
898 2:58:23 BRAEGGER Wendelin (SWI) Waengi SEM (+)
899 2:58:24 DRIANT Pascal Rombas Ac SEM (+)
900 2:58:24 MELIK Richard (USA) London SEM (+)
901 2:58:25 FRACZKIEWICZ Bertrand Drancy VH1 (+)
902 2:58:26 GUILAIN Emmanuel Es Renault SEM (+)
903 2:58:27 BIBAL Alain Paris SEM (+)
904 2:58:28 ANTONINI Jean-Michel Asptt Ajaccio SEM (+)
905 2:58:28 DORE ANTOINE Rombas Ac VH1 (+)
906 2:58:29 PERROT Thierry Esches SEM (+)
907 2:58:30 LABLE Matthieu Chalon-sur-saone SEM (+)
908 2:58:30 JOSSO Christophe Amicale Du Personnel SEM (+)
909 2:58:31 VANDENBERG Jean-Paul Metz VH1 (+)
910 2:58:31 MEVELEC Eric Dieppe SEM (+)
911 2:58:31 MARTIN Jean-Yves Asptt Strasbourg VH1 (+)
912 2:58:32 MAUDUIT Didier Marly Le Roi VH1 (+)
913 2:58:32 RICHTER Michel Rombas Ac VH1 (+)
914 2:58:33 KUHN Rainer (GER) Tus L?rrach-stetten VH1 (+)
915 2:58:33 DELTON Pascal Axa Sports Et Loisirs SEM (+)
916 2:58:34 BOUKRAA Jamel Lunel Athletisme SEM (+)
917 2:58:34 CHAUTEMPS Olivier Chambery SEM (+)
918 2:58:34 VLADUT Viorel Paris VH1 (+)
919 2:58:34 DEROME Jean-Pierre Lisieux VH1 (+)
920 2:58:35 GUILMART Pascal Beaumont Sur Oise SEM (+)
921 2:58:35 JOUANDET Denis La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
922 2:58:36 GINISTY Thierry Asptt Rouen SEM (+)
923 2:58:36 RAVAUX Richard Asc Personnel Du Senat SEM (+)
924 2:58:37 CERQUEIRA Antonio Genlis SEM (+)
925 2:58:37 DEGHILAGE Olivier Billy Montigny SEM (+)
926 2:58:37 LUITAUD Philippe Sport Passion Vincennes 94 VH1 (+)
927 2:58:37 DARNEIX Dominique Ambazac SEM (+)
928 2:58:38 CENIER Eric Sapeurs Pompiers Vire SEM (+)
929 2:58:38 ORCHILLES Michel Sport Passion VH2 (+)
930 2:58:38 LHEUREUX Daniel Boulogne Opale Athletisme SEM (+)
931 2:58:38 MARCARIAN Henri Caisse D'epargne SEM (+)
932 2:58:38 PROUST Ga?tan Asptt Limoges VH1 (+)
933 2:58:39 GAGEOT Pascal Citroen VH1 (+)
934 2:58:39 SCHIRO Vito Ema Ace VH2 (+)
935 2:58:39 MAILLY Martial Ac Cambrai VH1 (+)
936 2:58:40 BEYLERIAN Vincent Narbonne VH1 (+)
937 2:58:40 BONALDSON Thierry Paris SEM (+)
938 2:58:40 H?BERT Jean-Pascal Stade Dieppois SEM (+)
939 2:58:41 LOUIS Yves Asptt Besancon SEM (+)
940 2:58:41 COMAZZETTO Jean-Charles Rombas VH2 (+)
941 2:58:42 FOUGERAY Jean david Aubiere VH1 (+)
942 2:58:42 DUMON Joel Rombas Ac VH1 (+)
943 2:58:42 DOGUET Denis Boulogne SEM (+)
944 2:58:44 DELAHAYE Thierry As Saint Sylvain D'anjou SEM (+)
945 2:58:44 PICARD Darceau Ascap VH1 (+)
946 2:58:44 MELYKUTI Arpad (HUN) Szombathely VH2 (+)
947 2:58:45 CHAMEROIS Roland Stade De Vanves VH1 (+)
948 2:58:45 TOUZ? Armel Esco 44 Saint Nazaire VH1 (+)
949 2:58:45 CARIAT Jean-Luc Nice SEM (+)
950 2:58:46 LAABIDI Abdennasser Isle Adam VH1 (+)
951 2:58:46 EGGENSCHWILER Christophe (SWI) Courroux SEM (+)
952 2:58:46 DARRAS Ludovic Asaspp SEM (+)
953 2:58:47 KRUH Didier Asmt VH1 (+)
954 2:58:47 WILLIAME Tony Le Quesnoy SEM (+)
955 2:58:48 PELLEGRINI Pascal Pontarlier SEM (+)
956 2:58:48 LEPERE Nicolas Noisy Le Grand SEM (+)
957 2:58:48 ZOUHIR Hassan Jouy Le Moutier SEM (+)
958 2:58:48 BEGUE Jean-François Boulogne VH1 (+)
959 2:58:49 GHEZAL Mehdi Toulouse SEM (+)
960 2:58:49 PALOSSE Vincent Jogging Club Laverune SEM (+)
961 2:58:49 QUENNESSON Michel Jogging Club Laverune VH1 (+)
962 2:58:49 JOUAN Patrice Gourin SEM (+)
963 2:58:49 BUISSON Sylvain Esve Pacy Sur Eure SEM (+)
964 2:58:49 SIDANER Eric Csa 113 SEM (+)
965 2:58:49 VESEL David Asptt Barleduc SEM (+)
966 2:58:49 VAN DE RIJT Jan (NED) Meerssen VH1 (+)
967 2:58:50 JASSES Laurent Astrg SEM (+)
968 2:58:51 MARIE Daniel Rcph Dockers VH1 (+)
969 2:58:51 VAN DE GEUCHTE Marc (BEL) Runners Euergem SEM (+)
970 2:58:51 AILLERY Paul Al Ploemeur VH2 (+)
971 2:58:52 MARCHAND Xavier Modo Sport Alizay SEM (+)
972 2:58:52 RIBEIRO Eder (BRA) Sao Paulo VH1 (+)
973 2:58:52 POQUET Guy A.s.l. Suez Lyonnaise Des Eaux VH1 (+)
974 2:58:53 LE PERS Damien Roncq SEM (+)
975 2:58:54 MAURY Bernard Paris VH2 (+)
976 2:58:54 THIERRY Philippe Bruyeres SEM (+)
977 2:58:55 FOUIN Julien Paris SEM (+)
978 2:58:55 FARANT Jean-Marc Paris SEM (+)
979 2:58:55 MAURY David Ferrieres SEM (+)
980 2:58:56 EL AZIFI Mohamed (MOR) Ec Orleans Cjf SEM (+)
981 2:58:56 VAN LANCKER Danny (BEL) Gent SEM (+)
982 2:58:56 MARY Bernard Csl Neuf-brisach VH1 (+)
983 2:58:57 SOTO Ghislain Balaruc Le Vieux SEM (+)
984 2:58:57 POONOOSAMY Georgy Paris VH1 (+)
985 2:58:57 ELLEAPADEATCHY Stephen Clichy VH1 (+)
986 2:58:57 BIGNON Michel Asego VH1 (+)
987 2:58:57 LAVAL MICHEL Tournefeuille SEM (+)
988 2:58:58 THEUNIS Luc (BEL) Lummen SEM (+)
989 2:58:58 DORFIN Fabrice Caisse D'epargne VH1 (+)
990 2:58:58 DEROUSSY David Reims SEM (+)
991 2:58:58 HAVY Slimane Cord VH1 (+)
992 2:58:58 GILLAUX Jacques Sao Paulo VH1 (+)
993 2:58:59 PRINCE Bernard Paris SEM (+)
994 2:58:59 DE CASTRO RODRIGUEZ Luis-Antonio (SPA) Triathlon Pisuerga Tripi SEM (+)
995 2:59:00 HERCOUET Didier Bures Sur Yvette SEM (+)
996 2:59:01 FRANCE Patrice Ludres VH1 (+)
997 2:59:01 LORENZO Jean-Vincent Paris SEM (+)
998 2:59:01 RINGOT Christophe Passion Tri Noyon SEM (+)
999 2:59:01 SAULOUP Jean-Marc Mayenne SEM (+)
1000 2:59:03 NOVEL Kim Paris VH1 (+)
1001 2:59:04 HOLZLEITHNER Lorenz (AUS) Mondsee VH1 (+)
1002 2:59:04 HENWOOD Philippe Montataire VH1 (+)
1003 2:59:04 Inconnu INC
1004 2:59:05 UEBERSAX Dan (SWI) Run Fit Thurgau SEM (+)
1005 2:59:05 LEBER Philippe Tf1 Sa VH1 (+)
1006 2:59:05 Inconnu INC
1007 2:59:06 BAXTER Stephen (USA) Highbridge VH1 (+)
1008 2:59:07 DURAND Jean Le Blanc Mesnil VH1 (+)
1009 2:59:07 MANSON David Vire SEM (+)
1010 2:59:07 GLARDON Daniel (SWI) Lausanne VH1 (+)
1011 2:59:07 SENGEL Christian Lancey SEM (+)
1012 2:59:08 ETIENNE JEAN-LUC Beynes SEM (+)
1013 2:59:10 DUSAUTOIS Joel Astra-sports SEM (+)
1014 2:59:10 LEQUERTIER Frédéric Caen SEM (+)
1015 2:59:11 CHARLES Olivier Yvias SEM (+)
1016 2:59:11 SALMERON Christophe Allez Moussy Snl SEM (+)
1017 2:59:12 CATRIN Jean-Hervé Csp Charmoy VH1 (+)
1018 2:59:13 TANGUY Bruno Saint Malo VH1 (+)
1019 2:59:13 MILAD Fabrice Colombes SEM (+)
1020 2:59:13 DENIS Jean-Pascal Livry Gargan Athletisme VH1 (+)
1021 2:59:14 FURHOFF Bjorn (SWE) Ifk VH1 (+)
1022 2:59:14 LE MAIRE Max Csa Ba 110 SEM (+)
1023 2:59:14 CHENE Alain Entente Des Mauges SEM (+)
1024 2:59:14 CHIADO CAPONET Joel Loulle SEM (+)
1025 2:59:14 AUQUIER G?ry (BEL) Vedrin VH1 (+)
1026 2:59:16 BULEON Daniel Ascd Drancy VH1 (+)
1027 2:59:18 RUPTIER Noel Paris SEM (+)
1028 2:59:18 LAMBERT Philippe Creil VH1 (+)
1029 2:59:19 BOARD Oliver (USA) Oxford University Athletics Club SEM (+)
1030 2:59:20 JOHNS Lance (USA) Tri-forceherts SEM (+)
1031 2:59:21 BUISSON Philippe Bonnelles VH1 (+)
1032 2:59:21 PAYET Joseph Betton VH1 (+)
1033 2:59:21 LOUVET Jean-Claude Courir A Cancale VH2 (+)
1034 2:59:22 THIEBAUT Christian Stade Dieppois VH1 (+)
1035 2:59:24 BATTISTON Patrice Cc Taverny Athletisme VH1 (+)
1036 2:59:25 BUISARD Jean-Marc Vezin Le Coquet SEM (+)
1037 2:59:26 VIRASSAMY Jean-Gabriel Livry Gargan Athletisme VH1 (+)
1038 2:59:27 JUNGBLUT Jean (LUX) Luxembourg VH1 (+)
1039 2:59:27 VACHERET Bruno Dole Ac SEM (+)
1040 2:59:27 CLAVERIE Didier Easqcy SEM (+)
1041 2:59:27 TETU Philippe Aigrefeuille VH1 (+)
1042 2:59:30 VAILLAND Gilles Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
1043 2:59:32 PEYRES Patrice Toulouse SEM (+)
1044 2:59:32 OREGGIA Gérard Dtp Aubagne SEM (+)
1045 2:59:32 MENDI Nasserdine Liergues VH1 (+)
1046 2:59:32 POUPINE Jean-Marc Asm Vieux Port SEM (+)
1047 2:59:33 FAYOLLE Hervé Azur Olympique Charenton SEM (+)
1048 2:59:33 JEHL Dominique Orschwiller SEM (+)
1049 2:59:34 FRESARD Bruno Nl VH1 (+)
1050 2:59:35 SLEATH Martin (USA) Derby VH2 (+)
1051 2:59:37 REBILLON THIERRY S/l Stadium Montigny As SEM (+)
1052 2:59:37 VANHEMS Franck Anglet SEM (+)
1053 2:59:37 ROMAN Guidon (SWI) Wilen SEM (+)
1054 2:59:37 MANSOURIA Abdelmalek Ca Montreuil SEM (+)
1055 2:59:37 MERIC Jean-Marc Moux SEM (+)
1056 2:59:40 ALDEGUER Dominique Evreux SEM (+)
1057 2:59:41 CHERIGUENE Sliman Smec Asot VH1 (+)
1058 2:59:41 GAUFFRES Didier Ascp Melox SEM (+)
1059 2:59:42 HARDY Alain Sp Ecouche VH1 (+)
1060 2:59:42 MASSE Guy Marseille VH1 (+)
1061 2:59:42 DIHARTCE Jean-André Errobia Bayonne VH2 (+)
1062 2:59:42 ALI Samir Paris VH1 (+)
1063 2:59:43 MARION Bruno Triathlon Club Quimper SEM (+)
1064 2:59:44 LEFEBVRE Alain Paris SEM (+)
1065 2:59:44 GERKE Guenter (GER) Lg Neckar-enz VH2 (+)
1066 2:59:45 PALLANCHER Thierry Apsap 92 Beaujon SEM (+)
1067 2:59:45 TAILLANDIER Laurent Villeneuve La Garenne SEM (+)
1068 2:59:46 FICO Salvatore Belfort VH1 (+)
1069 2:59:46 PITTEEA Anil St Quentin A.sud Yves VH1 (+)
1070 2:59:49 BIDAULT François Tos Troyes VH2 (+)
1071 2:59:51 DEWAELE Steven (BEL) Ac Bonheiden SEM (+)
1072 2:59:52 RENAULT Henri Pledran VH1 (+)
1073 2:59:52 GUBLIN Jérôme Creteil SEM (+)
1074 2:59:53 GROS Stéphane Asmt VH1 (+)
1075 2:59:53 EKMAN Lars-Ake (SWE) Umea VH1 (+)
1076 2:59:53 HUBNER Xavier Besan?on SEM (+)
1077 2:59:54 CHISHOLM Barry (USA) London VH1 (+)
1078 2:59:54 RUBILONI Gilles Pontarlier SEM (+)
1079 2:59:54 BECKER Jean-Claude Cosmae Metz VH2 (+)
1080 2:59:55 DANNECKER Gilles La Reorthe SEM (+)
1081 2:59:55 CHEBBAH M?ziane Vaux Le Tenil Athl?tisme VH2 (+)
1082 2:59:57 DEVOILLE Pascal Corbenay SEM (+)
1083 2:59:57 DESCHAMPS Joel Maisons Alfort SEM (+)
1084 2:59:57 HERZIG Ronen (USA) Tel Aviv SEM (+)
1085 2:59:58 PRIGENT Yann Rc Versailles Tri SEM (+)
1086 2:59:58 WARTEL Nicolas Lille SEM (+)
1087 2:59:58 MATHIEU Pascal Asptt Chalons SEM (+)
1088 2:59:59 VERDIER Thierry Sainte-genevieve Sports SEM (+)
1089 3:00:00 LE BOURHIS Hervé Entente Ouest Lyonnais SEM (+)
1090 3:00:00 DELAUNAY Jacky Asc Drancy V1M/55 (+)
1091 3:00:01 HANNANT Colin (GBR) Arena 80 Ac VH1 (+)
1092 3:00:03 BURMANN Oliver (GER) Staufen SEM (+)
1093 3:00:03 MENAR Dominique Auby-a-c SEM (+)
1094 3:00:05 BRICAUD Patrick Anetz SEM (+)
1095 3:00:06 OLIVAR Michel Ac Clermont VH2 (+)
1096 3:00:07 ITO Yoshitaka (JPN) Hokkaido SEM (+)
1097 3:00:08 MOINE Herv Crepey SEM (+)
1098 3:00:10 NEVEUX Michel Efsra VH2 (+)
1099 3:00:10 JUIF Benoit Str VH1 (+)
1100 3:00:10 BENHALIMA Tahar Aquav?lopode SEM (+)
1101 3:00:10 MOREAUX Franck Ass. Sport. Des Douanes SEM (+)
1102 3:00:11 KESSLER Pascal Metz SEM (+)
1103 3:00:11 STEINER Jurgen (GER) Tirschenreuth SEM (+)
1104 3:00:12 JOURDAIN Michel Endurance 72 VH2 (+)
1105 3:00:13 LORIOT Patrice Endurance 72 VH1 (+)
1106 3:00:14 GRICOURT Guy-Louis Stade Dieppois VH1 (+)
1107 3:00:15 WEISLINGER Pascal Can Sarreguemines SEM (+)
1108 3:00:15 ARNOLD Fabrice Amiens SEM (+)
1109 3:00:16 BOISSENIN Jean-Luc Serre-les-sapins SEM (+)
1110 3:00:16 LATOUR Jean-Pierre Paris SEM (+)
1111 3:00:17 BEDETTI Jean-Charles La Rochelle SEM (+)
1112 3:00:17 BALLU Fabrice Radio Alpha SEM (+)
1113 3:00:19 LAUREN MARKKU (FIN) Finland SEM (+)
1114 3:00:19 BEDHET Guillaume Paris ESM (+)
1115 3:00:20 HANIN Jean-Paul Corsaires Fecampois VH1 (+)
1116 3:00:21 EMAER Jean-Claude As Air France VH2 (+)
1117 3:00:21 UBALDINO Pascal Apas VH1 (+)
1118 3:00:22 PATRICIO Manuel Km 42 St Just Le Mantel SEM (+)
1119 3:00:22 ARNOUX Pascal-Lucien (USA) Burton Ac SEM (+)
1120 3:00:23 Inconnu INC
1121 3:00:24 GLEASON Meg (USA) Oxford University Athletics Club SEF (+)
1122 3:00:24 BENAC Tristan Montauban VH1 (+)
1123 3:00:24 MONTAGNE Marc Asptt Grenoble VH1 (+)
1124 3:00:24 KULBACZYNSKI Jan (POL) Koden SEM (+)
1125 3:00:26 GALBOURDIN Emmanuel Beauvais Triathlon SEM (+)
1126 3:00:27 GRENET Philippe Ac Veules Les Roses VH1 (+)
1127 3:00:27 WEISSINGER Florian (GER) Wuerzburg SEM (+)
1128 3:00:27 BOYOT Franck Paris SEM (+)
1129 3:00:29 LAMY Vincent Ca Montreuil SEM (+)
1130 3:00:30 VAN DIJK Frédéric Oc Gif Sur Yvette Essonne Athletic SEM (+)
1131 3:00:30 BERTINCOURT Christian Elancourt VH1 (+)
1132 3:00:30 RUSSELL Simon (USA) Richmond SEM (+)
1133 3:00:31 GUENOT Philippe St Nazaire SEM (+)
1134 3:00:33 COLLIN Fabrice Versailles SEM (+)
1135 3:00:33 HUSS Christian Ac Huningue SEM (+)
1136 3:00:34 FIANO Francis Ballancourt VH1 (+)
1137 3:00:34 GODARD Serge St Georges Groseillers VH1 (+)
1138 3:00:34 KEMPF Bernard Asptt Mulhouse Triathlon SEM (+)
1139 3:00:34 BEDNARSCH Roland (GER) Sinntal-mottgers SEM (+)
1140 3:00:35 SIMON Alain Mordus De L'asphalte VH1 (+)
1141 3:00:37 TAUPIN Philippe Ste Genevieve Des Bois VH2 (+)
1142 3:00:38 BOUHADDIOUI Abderrahmane (MOR) Casablanca SEM (+)
1143 3:00:38 REY Gilbert Velay Athletisme VH2 (+)
1144 3:00:40 SAGNE Fred Chennevi?res-sur-marne VH1 (+)
1145 3:00:41 FRYS Bruno Saute-ribes Mazan VH1 (+)
1146 3:00:41 VERILHAC Jacques Sorbiers SEM (+)
1147 3:00:41 BOUYER Eric Limoges SEM (+)
1148 3:00:41 SIEBERT Eric Fm/ SEM (+)
1149 3:00:42 MALANDAIN Jean-Pierre Rcph Dockers SEM (+)
1150 3:00:43 REGNOUX MARC Acfa VH1 (+)
1151 3:00:43 HUGENTOBLER Martin (SWI) Latv Uzwil VH1 (+)
1152 3:00:43 BESENBRUCH Sylvain Bagnolet SEM (+)
1153 3:00:44 LE LAN Cédric Asptt Boulogne Sur Mer SEM (+)
1154 3:00:44 THIELTGEN Eric (BEL) Nobressart VH1 (+)
1155 3:00:45 BRISWALTER Jean-Luc Valdoie SEM (+)
1156 3:00:47 STORM Ingemar (SWE) Fk Studenterna Stockholm VH1 (+)
1157 3:00:47 MATHIEU Emmanuel Besancon SEM (+)
1158 3:00:48 CAUDRON Bernard As Sommer VH1 (+)
1159 3:00:51 POLLET Stéphane Lys Lez Lannoy SEM/72 (+)
1160 3:00:52 CESBRON Jean-Marie Chateau Landon VH1 (+)
1161 3:00:53 PARIAT Jean-François Mornay VH1 (+)
1162 3:00:53 LEMAISTRE Jean-Luc Ca Cauchois VH1 (+)
1163 3:00:54 FERNANDEZ Emmanuel Toulouse VH1 (+)
1164 3:00:56 RAMES Gilles Combs La Ville VH1 (+)
1165 3:00:56 ROBY Jean-Philippe Ac Parempuyre SEM (+)
1166 3:00:56 MARCHER Thierry Coubron SEM (+)
1167 3:00:57 REDLINGER Eric Coubron VH1 (+)
1168 3:00:57 GAI Paolo (ITA) Pod.tran.-un.ind.le VH1 (+)
1169 3:00:57 PROFICHET Wilfrid (SWI) Geneve SEM (+)
1170 3:00:58 ALLEN James (USA) Edinburgh University Triathlon Club ESM (+)
1171 3:00:58 LAVOUX Loic St Genis Des Fontaines SEM (+)
1172 3:00:59 HARRINGTON Sean (CAN) Calgary SEM (+)
1173 3:01:02 LETOUBLON Dominique Dsa Morteau VH1 (+)
1174 3:01:04 TRINER Stephen (USA) London SEM (+)
1175 3:01:04 LENOBLE Jean-Pierre As Sommer VH2 (+)
1176 3:01:05 FERAPPY RICHARD Asmse Tri SEM (+)
1177 3:01:05 PARISOT Vincent Afl SEM (+)
1178 3:01:06 LAVIGNE Dominique Usmg VH1 (+)
1179 3:01:07 LINDINGER Markus (GER) Oberschleisshein SEM (+)
1180 3:01:09 RUSCHEWEYH Uwe (GER) Tria Echterdingen SEM (+)
1181 3:01:09 BOHSSEIN Eric Le Perreux VH1 (+)
1182 3:01:09 GRASSI Fabrice Apas SEM (+)
1183 3:01:10 THUILLIEZ Bruno Uso Domont VH1 (+)
1184 3:01:10 MAGNIN Olivier Nancy SEM (+)
1185 3:01:10 CHASSAGNARD Marc U.s.e.g. VH1 (+)
1186 3:01:11 COUQUET Christophe Montesson SEM (+)
1187 3:01:12 SANDOZ Denis Aua Audincourt SEM (+)
1188 3:01:13 RENAUD Gérard Paulx SEM (+)
1189 3:01:13 RENAUD Gilles Fougeres VH1 (+)
1190 3:01:15 NEGRI Christian Poitiers Cedex SEM (+)
1191 3:01:15 FREW Colin (USA) Serpentine SEM (+)
1192 3:01:15 COLLETTE Serge Eac Triathlon VH1 (+)
1193 3:01:16 HILTENBRAND Matthieu Club Grand Fond Mulhouse SEM (+)
1194 3:01:16 GESSLER Werner (GER) Steinheim VH1 (+)
1195 3:01:17 CAPALDI Romain Us Ivry SEM (+)
1196 3:01:18 BERNARD Yvan Agile Talon Lameziere SEM (+)
1197 3:01:20 FEE Jean-Jacques Ustr Athletisme VH1 (+)
1198 3:01:21 MERCERON Luc Bretignolles Sur Mer VH1 (+)
1199 3:01:22 ABADIE Xavier Alfortville VH1 (+)
1200 3:01:23 L'HUILLIER Eddy Rcc SEM (+)
1201 3:01:24 POINSOT Daniel Caisse D'epargne VH2 (+)
1202 3:01:24 SANDERS Eddie (USA) Amazing Feet VH2 (+)
1203 3:01:24 LOULIER Roland Monistrol Sur Loire SEM (+)
1204 3:01:25 DJENANE Kouider Ascsv Peugeot SEM (+)
1205 3:01:25 LIUU William Creteil VH1 (+)
1206 3:01:25 DUBOWY Michel Schiltigheim VH1 (+)
1207 3:01:26 FELDER Serge Ass Dassault Sports SEM (+)
1208 3:01:27 PERRIER Lionel Bipedes Bernay VH1 (+)
1209 3:01:27 ROUXEL Christian Trefflean VH1 (+)
1210 3:01:27 CHABAS Jean-Michel Gap SEM (+)
1211 3:01:28 NEGZAOUI B?chir Paris VH1 (+)
1212 3:01:30 LARRODE Franck Versailles SEM (+)
1213 3:01:31 LOUIS Freddy G.t.d. VH1 (+)
1214 3:01:31 LEBOEUF Fabrice Claye Souilly VH1 (+)
1215 3:01:31 REBOUL Gilles Listrac SEM (+)
1216 3:01:32 TOUTHOT Marie-Pierre Fontaines VF1 (+)
1217 3:01:32 BARDER Owen (USA) Serpentine Running Club SEM (+)
1218 3:01:35 CAMUS Jean-Pierre SEM (+)
1219 3:01:36 CLAUDE Christian Pont L'eveque VH1 (+)
1220 3:01:36 PERTUISET Olivier Maxilly Sur Leman SEM (+)
1221 3:01:38 PEREIRA Antonio Uasg VH2 (+)
1222 3:01:38 PICHOUD Bernard L Arbresle SEM (+)
1223 3:01:40 BRUCHON Christian Achicourt VH1 (+)
1224 3:01:41 BOUET Bruno St Laurentde Breuedent VH1 (+)
1225 3:01:41 PINOTTI LUCA (ITA) Atletica Meda SEM (+)
1226 3:01:41 HEUZE Franck A.s. Martignas SEM (+)
1227 3:01:42 LOCKARD Emmitt (USA) New Orleans VH1 (+)
1228 3:01:45 MOREL Philippe Le Havre SEM (+)
1229 3:01:46 ANGELINI Philippe Cap Garonne SEM (+)
1230 3:01:48 CHARDON Raoul Annecy Le Vieux Of Course VH1 (+)
1231 3:01:48 JULIAN Jean-Jacques Paris VH1 (+)
1232 3:01:49 DE SOUSA José (POR) Villeneuve Le Roi VH1 (+)
1233 3:01:50 GUEZ Harold Courbevoie Sports Triathlon SEM (+)
1234 3:01:51 BOREL Marc Chatel Guyon VH1 (+)
1235 3:01:53 DUDLEY Richard Paris VH1 (+)
1236 3:01:53 GERARD Thierry Vittel VH1 (+)
1237 3:01:54 POLETTI MICHEL Chamonix Mont Blanc Marathon VH1 (+)
1238 3:01:54 CITRON Joseph (USA) Atlanta VH2 (+)
1239 3:01:55 LOSSOUARN Jean-Yves Intrepides Rosaires VH1 (+)
1240 3:01:55 EASON Andy (SCO) Aberdeen SEM (+)
1241 3:01:56 DE SCHOUWER Patrice Fontenay Sous Bois VH1 (+)
1242 3:01:57 MARTIN Jean-François Le Raincy SEM (+)
1243 3:01:59 ANTUNES Joaquim (POR) Almada VH1 (+)
1244 3:02:00 MANET Alain Vincennes SEM (+)
1245 3:02:00 GENTY Bruno Toulouse SEM (+)
1246 3:02:00 WOLLESEN HANS PETER (DEN) Aalborg Atletik SEM (+)
1247 3:02:01 MOUSSU Joel Usro Ris Orangis VH1 (+)
1248 3:02:02 VIANA Jordi (SWE) Fk Studenterna Stockholm SEM (+)
1249 3:02:02 WIRZ Thierry (USA) La Chaux-de-fonds SEM (+)
1250 3:02:02 BREANT Pascal Ascp Melox VH1 (+)
1251 3:02:02 SCHMID Luzia (SWI) Run Fit Thurgau SEF (+)
1252 3:02:04 RAMEL Dominique Authume VH1 (+)
1253 3:02:04 BARDOT Sylvain Fontainebleau SEM (+)
1254 3:02:04 BENYKRELEF Samir Joigny SEM (+)
1255 3:02:05 OLIVIER Bruno Mennecy VH1 (+)
1256 3:02:06 WIDMER Hans (SWI) Run Fit Thurgau VH2 (+)
1257 3:02:06 LEPREUX Jacques La Garde VH1 (+)
1258 3:02:07 RABER Rolano (GER) Mf Humes SEM (+)
1259 3:02:07 JOLLY François Clermont-ferrand SEM (+)
1260 3:02:08 CARSTENS Eggert (DEN) Aarhus VH1 (+)
1261 3:02:09 COUSIN Philippe Ca Montreuil 93 VH1 (+)
1262 3:02:09 COSNIL Laurent Asaspp SEM (+)
1263 3:02:09 VERILHAC Lionnel Mazet Saint Voy SEM (+)
1264 3:02:09 DELORME Alain Dieppe VH1 (+)
1265 3:02:10 BELAIDI Mouloud Paris VH2 (+)
1266 3:02:12 GILLET Eric Obernai SEM (+)
1267 3:02:12 GUILLOTON Matthias Witting SEM (+)
1268 3:02:14 MOULIN Marc Useg VH1 (+)
1269 3:02:14 MARTIN Pascal Noisy Le Grand SEM (+)
1270 3:02:15 DELAHAYE Christian Ca Montreuil SEM (+)
1271 3:02:16 PINEL-FEREOL Patrick Fontenay/bois SEM (+)
1272 3:02:18 MOTTIN Patrick Villiers Sur Orge VH1 (+)
1273 3:02:18 BARINGER Alexander (AUS) Vienna SEM (+)
1274 3:02:18 BERTHE Francis Colombes SEM (+)
1275 3:02:19 COURTY François St Denis D'authou VH1 (+)
1276 3:02:20 BELMOSTEFAOUI Philippe Asptt Besancon SEM (+)
1277 3:02:20 WOZNIAK Josef (POL) Warsawa VH2 (+)
1278 3:02:22 DUDT Roby Asl Robertsau SEM (+)
1279 3:02:22 WEBER Karl (AUS) Union Lauffreunde Mondsee VH1 (+)
1280 3:02:23 BELLUT Francis Franconville SEM (+)
1281 3:02:23 ZWICKE Hans-Juergen (GER) Riesa VH2 (+)
1282 3:02:23 CLEMENT Rémy Montigny Aux Amognes SEM (+)
1283 3:02:24 COLAS Joel Bailleau Sur Gallardon SEM (+)
1284 3:02:25 LARTIQUE Pascal Escl Amiens VH1 (+)
1285 3:02:26 TANNER Thomas (SWI) Lsv-basel VH1 (+)
1286 3:02:30 GOSS Peter (USA) Serpentine SEM (+)
1287 3:02:31 COURCHAY Didier Vitry Sur Seine VH1 (+)
1288 3:02:31 RIVAUD Stéphane Boulogne SEM (+)
1289 3:02:32 CARVALHO Christina (BRA) Sao Paulo SEF (+)
1290 3:02:32 BOUVAT Eric Seyssins VH1 (+)
1291 3:02:32 GRENOUILLET Yannick Dsa Morteau SEM (+)
1292 3:02:33 HUMBEL Philippe Oberscaeffolsheim SEM (+)
1293 3:02:34 BELLET Laurent Mozac SEM (+)
1294 3:02:34 BEUDIN Willy Ua Maurienne VH1 (+)
1295 3:02:35 COLAS Alain Thorigne Fouillard VH1 (+)
1296 3:02:35 HUGLIN Jean-Claude Csl Neuf Brisach VH1 (+)
1297 3:02:35 GUILLET Jacques Combagneux VH1 (+)
1298 3:02:37 ULLRICH Richard (GER) Zeitlofs VH1 (+)
1299 3:02:37 Inconnu INC
1300 3:02:39 COMBES Franck Js Lezignan Corbieres SEM (+)
1301 3:02:39 BOULON Frédéric Paris Frontrunners SEM (+)
1302 3:02:39 STRANGE Angela (CAN) Toronto SEF (+)
1303 3:02:39 NASCIMENTO Roberto (BRA) Bpm SEM (+)
1304 3:02:40 GUESNET Thierry Afcf Idf SEM (+)
1305 3:02:40 LAUNAY Pierrick Apv Theix VH1 (+)
1306 3:02:41 MOREL-JEAN André Saasenheim VH1 (+)
1307 3:02:42 HELDNER Marcel (SWI) St Berne SEM (+)
1308 3:02:43 ALEXANDRE Didier Ac Veulais VH1 (+)
1309 3:02:43 VECTEN Jean-Luc Flacey SEM (+)
1310 3:02:45 DEDE Armand Cauville Sur Mer VH1 (+)
1311 3:02:46 ROUX Jean-François Marly Le Roi VH1 (+)
1312 3:02:49 PFERSICH THIERRY (SWI) Puplinge VH1 (+)
1313 3:02:51 HORGAN Ciaran (USA) Deeside VH1 (+)
1314 3:02:51 DUVERGEY Michel Chaufour Les Bonnieres VH1 (+)
1315 3:02:52 RACLE Denis Pontarlier VH1 (+)
1316 3:02:53 GOGUET Olivier Creteil SEM (+)
1317 3:02:56 HEURTEL Jérôme Bretigny Sur Orge SEM (+)
1318 3:02:56 B?VI?RE Claude Us Cr?py En Valois VH1 (+)
1319 3:02:57 CORSON David Alfortville SEM (+)
1320 3:02:57 MANCAUX Freddy Cap 21 SEM (+)
1321 3:02:57 BOUILLET Jean Draveil SEM (+)
1322 3:02:58 MIDDLETON Guy (USA) London SEM (+)
1323 3:02:59 RAVIER Philippe Ajvn VH1 (+)
1324 3:03:00 BOMPOIL Yannick Ccr 92 Clamart VH1 (+)
1325 3:03:00 MICHE Jean-Jacques Fleville Devant Nancy VH1 (+)
1326 3:03:04 RAFFLENBEUL John (GER) Polizei Nrw SEM (+)
1327 3:03:06 SAINT Christophe Asaspp SEM (+)
1328 3:03:06 MARCOULT Frédéric Olympique De Marseille Athletisme VH1 (+)
1329 3:03:06 JEGU Frédéric Asn Douanes SEM (+)
1330 3:03:07 KRAUSE Harry (GER) Berlin VH2 (+)
1331 3:03:08 DURAFFOURG Christian Les Moussi?res VH1 (+)
1332 3:03:08 DESPLANQUES Gwena?l Flourens SEM (+)
1333 3:03:09 RICHARDOT Christophe Macadam 77 SEM (+)
1334 3:03:09 ROSSI Serge Caso Cosna VH1 (+)
1335 3:03:09 CAULLIEZ Yves-Andre Paris VH1 (+)
1336 3:03:09 LE LAN Jacques Melesse VH1 (+)
1337 3:03:13 VIARD Gérard Garges Les Gonesse VH1 (+)
1338 3:03:14 GHERMAOUI Jamel Sevran SEM (+)
1339 3:03:14 DELACROIX Roger As Timac St Malo VH2 (+)
1340 3:03:15 KHEDDOUCI Mohamed Stade De Vanves VH2 (+)
1341 3:03:15 BOUTIN Frédéric Paris SEM (+)
1342 3:03:15 ICARD Gilles Astrg VH1 (+)
1343 3:03:16 LAGNEL Hervé Usm Vire Athletisme VH1 (+)
1344 3:03:17 HEINS Raphael (BEL) Bin Bruxelles SEM (+)
1345 3:03:18 CAUQUOIN Hubert Saint Quentin A. Sud Yvelines VH1 (+)
1346 3:03:18 KONZOLA Jean-Louis Easqcy VH1 (+)
1347 3:03:18 PAILLAS Walter Meylan SEM (+)
1348 3:03:18 ROSSET Philippe (SWI) Gteneve VH1 (+)
1349 3:03:19 THERAUD Pascal Paris VH1 (+)
1350 3:03:19 DEMARE Dominique Sandouville VH1 (+)
1351 3:03:19 PARANTHOEN Dominique Ac Citroen Rennes VH1 (+)
1352 3:03:20 BAJGAR Sa?d St Jacques De La Lande VH1 (+)
1353 3:03:21 YARD Francis Sport Passion Vincennes VH2 (+)
1354 3:03:21 ORGUEIL Vincent Paris SEM (+)
1355 3:03:21 SCHANDER Gerd (GER) Hannover VH1 (+)
1356 3:03:21 MARESCQ Vincent Montivilliers SEM (+)
1357 3:03:22 WERNIMONT Alain SEM (+)
1358 3:03:22 DUBAR Thierry Marcq En Baroeuil VH1 (+)
1359 3:03:25 LACHAUME Patrick Marly SEM (+)
1360 3:03:26 HANRYON Alain Feles Du Footing Fertois VH1 (+)
1361 3:03:26 OMHOVERE Didier Metz SEM (+)
1362 3:03:29 STINLET-CUBEN Dominique Issy-les-moulineaux VH1 (+)
1363 3:03:31 NISUS Maurice Harfleur VH2 (+)
1364 3:03:33 ANDRIEUX Francis Saint Martin Boulogne Athletisme SEM (+)
1365 3:03:34 PALISSE Frédéric Amicale Du Poteau SEM (+)
1366 3:03:35 REUMEAU Thierry Us Change Jogging VH1 (+)
1367 3:03:37 GIERWIATTOWICZ Laurent Rosheim SEM (+)
1368 3:03:37 MANCEAU Jérôme Saint Jean Ruelle SEM (+)
1369 3:03:38 MUROT PHILIPPE Cappelle La Grande SEM (+)
1370 3:03:38 OTT Christophe Asptt Strasbourg SEM (+)
1371 3:03:38 R?HLINGER Claus (AUS) Naturfreunde Gmunden SEM (+)
1372 3:03:38 Inconnu INC
1373 3:03:39 BERNARFA FRECHOU Houria SEF (+)
1374 3:03:39 DAVIES Stephen (USA) Port Talbot SEM (+)
1375 3:03:39 CHIROUZE Pierre VH2 (+)
1376 3:03:41 CARIDI Alain Asptt Mulhouse Triat SEM (+)
1377 3:03:41 LAUER Reiner (GER) Schwalbach VH1 (+)
1378 3:03:42 HEILIG Andrej (GER) Tsv Alling SEM (+)
1379 3:03:43 LAFARGUE Dominique Puteaux VH1 (+)
1380 3:03:43 LEROY PIERRE Villiers Le Bel VH2 (+)
1381 3:03:44 DESRUES Jean-Louis Trappes SEM (+)
1382 3:03:44 CALLEBOUT Jean-Luc Ccr 92 VH1 (+)
1383 3:03:44 COLSON Luc Csa 113 VH1 (+)
1384 3:03:44 THAREAU Gilles As Ign VH2 (+)
1385 3:03:44 GODFROY Dominique Goviller VH1 (+)
1386 3:03:45 ALIGON Franck Ste Genevieve Des Bois SEM (+)
1387 3:03:46 JEROME Becher-Lemaire (USA) Tri Power Aegidienberg ESM (+)
1388 3:03:47 BIDAUD Jean-Louis Eaubonne VH1 (+)
1389 3:03:48 JUNGNICKEL So Jana (GER) Bsg Otto Versand SEF (+)
1390 3:03:49 SALGADO Edilson (BRA) Rio De Janeiro SEM (+)
1391 3:03:49 FONTEIX Thierry Elancourt SEM (+)
1392 3:03:49 BIERMANN Eric Us Forbach SEM (+)
1393 3:03:50 SCHMITT Yvon Metz VH2 (+)
1394 3:03:51 Inconnu INC
1395 3:03:52 LATIF Hocine Suresnes SEM (+)
1396 3:03:52 LE PENNEC Dominique Lanvollon VH1 (+)
1397 3:03:53 DESTOT Matthieu Paris SEM (+)
1398 3:03:53 GALL Philippe Riedisheim VH1 (+)
1399 3:03:54 SENEE Michel Brive SEM (+)
1400 3:03:55 PINEAU Jean-Luc Cognac SEM (+)
1401 3:03:55 WILSHUSEN Matthias (GER) Wolfenb?ttel SEM (+)
1402 3:03:56 MOLINIER Jean-Claude Eflu VH1 (+)
1403 3:03:56 LEBRUN Gilbert St Mars / La Futaie VH2 (+)
1404 3:03:57 COSTANSO Daniel Longjumeau VH1 (+)
1405 3:03:58 BONTOUR Sébastien Dammarie Les Lys SEM (+)
1406 3:03:59 GIRNUS Hans-Dieter (GER) Tsv Braunsbach VH1 (+)
1407 3:04:02 FRAGOSO Tony (POR) Spiridon 87 VH1 (+)
1408 3:04:02 POUPARD Jacques Spiridon Limoges 87 VH1 (+)
1409 3:04:04 REICHENBACH Robert Rosheim VH2 (+)
1410 3:04:06 RICHARDSON Nathan (USA) New York SEM (+)
1411 3:04:06 JUIGNET Bruno Esso Sports VH1 (+)
1412 3:04:08 COLOMBIE Patrick Asptt Paris SEM (+)
1413 3:04:08 DAVID Pascal Chatou SEM (+)
1414 3:04:08 FERMIER Michel Paris VH1 (+)
1415 3:04:09 GUINOT Thierry Ac Chenove SEM (+)
1416 3:04:10 ANDRE FRANZ Paris SEM (+)
1417 3:04:10 O'BRIEN Peter (USA) Nwrrc SEM (+)
1418 3:04:12 MACCOTTA Laurent Lingolsheim SEM (+)
1419 3:04:12 LADNER Pierre Gally Ac VH2 (+)
1420 3:04:13 ROLLOT Jean-Marc Csa 113 SEM (+)
1421 3:04:14 ADAM Gabriel Cergy Pontoise Ac VH1 (+)
1422 3:04:15 TECHER Henri Paris SEM (+)
1423 3:04:16 Inconnu INC
1424 3:04:16 QUILLEVERE Jean Plaisir De Courir Ploudaniel VH1 (+)
1425 3:04:17 CHABOT Hervé Tos Triathlon VH1 (+)
1426 3:04:18 DEL BONO Mario Amn?ville SEM (+)
1427 3:04:19 PRUVOT Ludovic Asptt De Boulogne Sur Mer SEM (+)
1428 3:04:19 CISSE René Ac Velizy Villacoublay VH2 (+)
1429 3:04:19 JOACHIM René-Georges Le Lamentin VH1 (+)
1430 3:04:20 SIBADO ALBERT 97200 Indiv.martinique SEM (+)
1431 3:04:20 SKRZOS Alexander (GER) Hofen SEM (+)
1432 3:04:21 ALLIEL Marc Afcf Idf SEM (+)
1433 3:04:22 GALET Patrick Seichamps VH1 (+)
1434 3:04:24 SMITH Christopher (USA) Portland SEM (+)
1435 3:04:26 THIRUP Ove (DEN) Naestved VH1 (+)
1436 3:04:27 DUPONT Joel Fjt Angers VH1 (+)
1437 3:04:27 ROBERT Thierry Rcph Dockers SEM (+)
1438 3:04:28 PASTORELLI Olivier Triasco SEM (+)
1439 3:04:29 COSTAS Barry (USA) Hornchurch VH1 (+)
1440 3:04:29 DHAEZE Alexis (BEL) Bruxelles VH2 (+)
1441 3:04:30 MARCEL Philippe Paris VH2 (+)
1442 3:04:31 CARIEN Jacques Paris SEM (+)
1443 3:04:31 LOPES Xavier Thiais Ac SEM (+)
1444 3:04:31 LAGARDE Jean-Benoit Asaspp SEM (+)
1445 3:04:32 CHAUVE Pascal Saint Joseph VH1 (+)
1446 3:04:32 LANGLOIS Marc Cavaillon Triathlon SEM (+)
1447 3:04:32 MABBOUX DIDIER Avoc VH1 (+)
1448 3:04:33 PESSATO Philippe Hanvoile SEM (+)
1449 3:04:33 BRINCHI MARCELLO (ITA) Grotte Di Castro SEM (+)
1450 3:04:34 LEMEUNIER Jean-Pierre Paris VH2 (+)
1451 3:04:34 DESWARTVAEGER Jean-Marie Asptt Dunkerque SEM (+)
1452 3:04:35 EHLINGER Alain (BEL) Antwerpen VH1 (+)
1453 3:04:36 PENFOLD Philip (USA) Arena 80 Ac VH1 (+)
1454 3:04:37 CASTAGNA Angelo Jogging Club Bayard VH1 (+)
1455 3:04:37 MATHIS Thierry Tri Forbach SEM (+)
1456 3:04:37 BACQ Eric Maroeuil VH1 (+)
1457 3:04:38 JEANSON Hervé Bayardymarne VH1 (+)
1458 3:04:38 DE WINTER C.J.J (NED) Av'56 VH1 (+)
1459 3:04:40 DELAUNE Dominique Les Authieux VH1 (+)
1460 3:04:41 HELAS Dietmar (GER) Sc Unterpfaffenhofen-germering VH1 (+)
1461 3:04:41 DREVET Jérôme Poligny SEM (+)
1462 3:04:42 MAHE Gilles Uso Domont VH1 (+)
1463 3:04:42 KRITTER Patrick Jogging Club Bayard VH1 (+)
1464 3:04:44 RIVIERE Cyril Cosl VH1 (+)
1465 3:04:46 FABRI Jean-Paul Csa 113 SEM (+)
1466 3:04:47 PAU Jacques Abca Beziers VH2 (+)
1467 3:04:47 DESCHEPPER Hervé Pacy Sur Eure VH1 (+)
1468 3:04:47 THESSIEUX Christian Bordeaux SEM (+)
1469 3:04:48 CAILLE Vincent Clinique Du Sport SEM (+)
1470 3:04:49 Inconnu INC
1471 3:04:50 GUILLEMETTE ROBERT Guebling SEM (+)
1472 3:04:51 POLET Christophe Castres SEM (+)
1473 3:04:51 LACHAUX Michael Vincennes Athletic SEM (+)
1474 3:04:51 CARLIER Thierry Grac Nouzonville VH1 (+)
1475 3:04:51 CARLIER Fabien Cormeilles En Vexin SEM (+)
1476 3:04:51 SERRERO Marc Noisy-le-sec SEM (+)
1477 3:04:51 Inconnu INC
1478 3:04:52 WRIGHT Tracy John (BER) Devonshire SEM (+)
1479 3:04:53 FATRAS Laurent Club Transpole SEM (+)
1480 3:04:53 LUKAS Peter (AUS) Lc-strasshof VH1 (+)
1481 3:04:54 LAPLACE Pascal Sciez SEM (+)
1482 3:04:55 BACHELIER Eric Chatenay Malabry SEM (+)
1483 3:04:55 PIHIER Michel Cesson Sevigne SEM (+)
1484 3:04:56 SIMON Regis Jogging Lamballe SEM (+)
1485 3:04:57 CRONFALT Pierre-Jean Axa Sports Et Loisirs VH1 (+)
1486 3:04:58 GROLLAUD Philippe Asptt Limoges VH1 (+)
1487 3:04:58 BELLINI Patrick Metz SEM (+)
1488 3:04:59 ETCHART Jean-Laurent La Bastide Clairence VH1 (+)
1489 3:04:59 MORVAN Marc Atletic Jaudy Trieux SEM (+)
1490 3:05:00 TISSIER Jean Vanves Run Club 92 SEM (+)
1491 3:05:00 MARIEZKURRENA EZKURRA Juan Jos (SPA) San Sebasti VH2 (+)
1492 3:05:01 NICOLAS Patrick Noyal-pontivy SEM (+)
1493 3:05:01 KENDALL Paul (USA) Peugeot Uk Ac SEM (+)
1494 3:05:02 COUSIN Dominique Boissy Saint Leger VH1 (+)
1495 3:05:02 CEJKA Jean-François Elan 91 SEM (+)
1496 3:05:03 GUEGUEN Raymond Le Drennec VH2 (+)
1497 3:05:04 EDINGER Helmut Mairie De Franconville VH1 (+)
1498 3:05:06 SOUSA Luis (POR) Criterium SEM (+)
1499 3:05:07 DEBOUGLON Thierry Saint Leu La Foret VH1 (+)
1500 3:05:09 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy SEM (+)
1501 3:05:10 MARTINEZ Alain Asaspp SEM (+)
1502 3:05:11 SABART Franck Asaspp SEM (+)
1503 3:05:11 GESRET Yvon Lamballe VH1 (+)
1504 3:05:13 CAMEL Ludovic L'union SEM (+)
1505 3:05:14 DESBORDES CLAUDE Cran Gevrier VH1 (+)
1506 3:05:14 THISSE Christian Maxstadt VH1 (+)
1507 3:05:15 GIORGIO DELLA ROSA (ITA) Ud 096 Fe 005728 VH2 (+)
1508 3:05:16 PREVEL Christian Smm Athletisme VH1 (+)
1509 3:05:18 VOISIN Jean Clinique Du Sport SEM (+)
1510 3:05:18 OLBRECHTS Pascal (BEL) SEM (+)
1511 3:05:19 BROQUEREAU Pascal Chabichous SEM (+)
1512 3:05:22 OWUSUANSA Stéphane Paris SEM (+)
1513 3:05:22 DIELACHER Kurt (AUS) Sauna-runde SEM (+)
1514 3:05:25 MAIER Ulrich (GER) Steinheim VH1 (+)
1515 3:05:25 DUMESNIL Richard Asaspp SEM (+)
1516 3:05:25 MERMIN Roger Les Ulis VH1 (+)
1517 3:05:26 POUTOUT Philippe Ac Parempuyre VH1 (+)
1518 3:05:27 CHAPUT Gérard Mourenx VH1 (+)
1519 3:05:28 COCQUIO Jean-Paul Fere Cyclo Athle SEM (+)
1520 3:05:28 DOUILLET Eric Clichy SEM (+)
1521 3:05:29 PACHE Bernard (SWI) Ch?tel-st-denis SEM (+)
1522 3:05:32 SINOT Olivier Metz SEM (+)
1523 3:05:33 ISSAOUN Mokrane Asc Gan VH1 (+)
1524 3:05:33 BAUZOU MICHEL Spiridon Du Couserans VH1 (+)
1525 3:05:33 MOGA Bernard Ac Valbonne Ncaa SEM (+)
1526 3:05:33 FRISON Frédéric Apas SEM (+)
1527 3:05:34 PILON Jean-Pierre Aas Fresnes VH2 (+)
1528 3:05:34 AMIOTTE-SUCHET Marc Valentigney SEM (+)
1529 3:05:36 GONDRE Philippe Carrieres Sur Seine SEM (+)
1530 3:05:37 TYMEN Hervé Semelles Douarnenistes SEM (+)
1531 3:05:38 PIBOT Youenn Paris SEM (+)
1532 3:05:38 BREZAULT Mickael Asaspp SEM (+)
1533 3:05:39 DIMAIO Bruno Marseille SEM (+)
1534 3:05:48 GRELOT Jean-Pierre Marathon Plaisir VH1 (+)
1535 3:05:49 SPEER Rudi (GER) Idar-oberstein VH1 (+)
1536 3:05:50 STUTER Jean-Jacques Goldbach SEM (+)
1537 3:05:51 KECK Nobert (GER) Lc-waldachtal VH1 (+)
1538 3:05:51 PINGUET Michel Ass Dassault Sports VH1 (+)
1539 3:05:52 MAJOREL Jean-Louis Toulouse VH1 (+)
1540 3:05:55 KELLER CHRISTIAN (SWI) Vevey VH1 (+)
1541 3:05:55 DUPOUX Michel Us Bergerac Tri VH1 (+)
1542 3:05:56 ROBIN Francis Asaspp SEM (+)
1543 3:05:56 MARIE Christian Asaspp VH2 (+)
1544 3:05:56 JAMMES Jean-Christophe Gif-sur-yvette SEM (+)
1545 3:05:57 DELAMARE Philippe Anquetierville SEM (+)
1546 3:05:57 DARNE Laurent Running Club Vandoeuvre VH1 (+)
1547 3:05:58 ROUVRAIS René Uaca Tregueux VH1 (+)
1548 3:05:58 MISSON Pascal Thionville SEM (+)
1549 3:05:58 COLLET Christian Tregueux VH1 (+)
1550 3:06:00 JOSEPH Cyrille Chalons En Champagne SEM (+)
1551 3:06:01 MARTELLE Jean-Christophe Schlierbach SEM (+)
1552 3:06:01 GODARD Alexandre Paris SEM (+)
1553 3:06:01 TONNERRE Anore Dole Ac VH2 (+)
1554 3:06:02 LINET Regis Entente Family Stade De Reims SEM (+)
1555 3:06:02 MELLIER Eric (SWI) Bobst Sa SEM (+)
1556 3:06:02 RAMERISON Dimbi Dunkerque VH1 (+)
1557 3:06:02 CHEVALIER Thierry Grenoble SEM (+)
1558 3:06:04 MULLER Hugues Russ SEM (+)
1559 3:06:05 CELERIER Pascal Smm Athletisme VH1 (+)
1560 3:06:06 BOUMOUD Ali Paris VH1 (+)
1561 3:06:08 BELIER Guy Asptt Paris VH1 (+)
1562 3:06:09 ROLLAND Michel Maurepas VH1 (+)
1563 3:06:09 CHAUVIN Patrice Montferrand Le Chateau SEM (+)
1564 3:06:10 BLANCO Pablo Plaisance Du Touch VH1 (+)
1565 3:06:10 HOCQUINGHEM Frédéric Ventabren SEM (+)
1566 3:06:12 VIDECOQ Pascal Ca Pontcharra SEM (+)
1567 3:06:14 DEMARCHE Paul Concorde Sprint Club VH1 (+)
1568 3:06:14 BELLAMY Guy (USA) Eltham SEM (+)
1569 3:06:14 LIMA Ronaldo (BRA) Sao Paulo SEM (+)
1570 3:06:15 CUISINIER Stéphane Veyrac SEM (+)
1571 3:06:15 LE VEE Gérard Yffiniac VH1 (+)
1572 3:06:15 BOINET Jean-Michel Jogg Pays De Lamballe VH1 (+)
1573 3:06:16 MATWIJIW Marion Asptt Metz VH1 (+)
1574 3:06:16 GILLARD Marie-Annick Uaca Tregueux VF1 (+)
1575 3:06:16 CANTIN Claude Faye Sur Ardin VH1 (+)
1576 3:06:16 BIARD Frédéric Paris VH1 (+)
1577 3:06:18 BRUNOT Pascal Club Sportif Et Artist 1 Rcp Defense VH1 (+)
1578 3:06:18 ROULAND David Aix-les-bains SEM (+)
1579 3:06:19 AUGUSTE Florent Appoigny SEM (+)
1580 3:06:20 BERNARD Marc Cuers VH1 (+)
1581 3:06:21 AUPERT Jacques Corsaires Fecampois VH1 (+)
1582 3:06:21 GHERNOUTI Samy Villepreux SEM (+)
1583 3:06:24 DAVID Daniel Samba VH1 (+)
1584 3:06:24 LADEGAARD Peter (DEN) Paris SEM (+)
1585 3:06:24 OUTTIER Laurent Running Sevel Nord SEM (+)
1586 3:06:24 MIDELTON Jean louis Stains SEM (+)
1587 3:06:24 LE BIHAN Jean-Marc Gonesse VH1 (+)
1588 3:06:26 BRUNE Richard Rcph Dockers VH1 (+)
1589 3:06:26 DRUOT Eric Asaspp SEM (+)
1590 3:06:26 NORMAND Jean-Claude Mouy Sur Seine VH1 (+)
1591 3:06:27 AIT-AMEUR Rachid La Varenne St Hilaire VH2 (+)
1592 3:06:28 RIEL Jean-Jacques Chailly En Biere SEM (+)
1593 3:06:28 FIGONI Louis Villiers Sur Orge VH1 (+)
1594 3:06:29 STEFANO Frédéric Les Pavillons-sous-bois SEM (+)
1595 3:06:32 COLSON JONATHAN (BEL) Farciennes SEM (+)
1596 3:06:32 SCHMIDT LUC (LUX) SEM (+)
1597 3:06:32 DUPIC Philippe St Laurent Les Eglises SEM (+)
1598 3:06:33 FAYOL Patrice Amfreville VH1 (+)
1599 3:06:33 KOLTON José Ac Talant VH1 (+)
1600 3:06:34 PERRIN Laurence Asptt Besancon VF1 (+)
1601 3:06:35 KHIRI Yacine Levallois Perret SEM (+)
1602 3:06:36 HELLEUX André Geveze VH1 (+)
1603 3:06:36 DUTEIL Pierre As Midi Trente VH2 (+)
1604 3:06:36 LE SCLOTOUR Dominique Asaspp VH2 (+)
1605 3:06:36 DURAND Jean-Philippe Comb Athl?tisme SEM (+)
1606 3:06:37 DELAVAL Yannick Paris SEM (+)
1607 3:06:37 SCHILLING Gerhard (GER) Mietingen VH1 (+)
1608 3:06:38 TRUYEN Bruno Comines SEM (+)
1609 3:06:38 DES COGNETS Gilles Jogging Lamballe SEM (+)
1610 3:06:41 LIOTHAUD Simon Asaspp VH3 (+)
1611 3:06:42 MIR Cédric Aix En Provence SEM (+)
1612 3:06:43 RIEFFEL Jean-Philippe As Bourse Paris SEM (+)
1613 3:06:44 LINOIS Jean-Michel Acbb-triathlon VH1 (+)
1614 3:06:44 NOEL Philippe Csadn VH1 (+)
1615 3:06:44 HOSKIN DAVID (GBR) Newquay Roadrunners SEM (+)
1616 3:06:45 MITAINE Daniel Verneil Sur Seine VH2 (+)
1617 3:06:45 BADIOLA Ignacio (SPA) Donostiarrak SEM (+)
1618 3:06:45 RIEHLE Kurt (GER) Freiburg I. Br. SEM (+)
1619 3:06:46 BRICHE Guy Csm Villepinte V2M/51 (+)
1620 3:06:46 FILLIETTE Jean-Luc Avignon VH1 (+)
1621 3:06:47 ROUSSEAU François Paris SEM (+)
1622 3:06:47 RUESCAS Angel Aulnay Sous Bois SEM (+)
1623 3:06:47 SIECKER Gérard Acf Fagnieres VH1 (+)
1624 3:06:49 MOUGET Philippe Paris SEM (+)
1625 3:06:49 Inconnu INC
1626 3:06:50 LEYDER Jean (LUX) Triathlon Luxembourg VH1 (+)
1627 3:06:50 JACQUELINE Patrick Sogerma Bordeaux SEM (+)
1628 3:06:50 LANOE Bertrand Eacb Chartres VH1 (+)
1629 3:06:50 BURKIN MARK (USA) Hereford Couriers VH1 (+)
1630 3:06:50 FREPPEL Thierry Maisonsgoutte SEM (+)
1631 3:06:52 RINGEISSEN Jacques Rognes VH1 (+)
1632 3:06:52 MANGIN ROBERT Pierry VH2 (+)
1633 3:06:52 ROHRER PIERRE-ALAIN (SWI) Motiers SEM (+)
1634 3:06:53 SCH?TZ J?rgen (GER) Tv Bad Bergzabern VH1 (+)
1635 3:06:53 OBERHAENSLI Urs (SWI) Run Fit Thurgau VH1 (+)
1636 3:06:54 METAIRIE Patrick Paris VH1 (+)
1637 3:06:54 ANGO Luc Serge Asptt Chatellerault VH1 (+)
1638 3:06:54 SCHAEDELIN HILAIRE Obersaasheim VH1 (+)
1639 3:06:55 BIGNON Jean-Yves Senlis SEM (+)
1640 3:06:55 LEVY MARC La Possession VH1 (+)
1641 3:06:56 MORET Daniel Sevran VH2 (+)
1642 3:06:56 THEATRE Martial Asptt Saint Quentin VH2 (+)
1643 3:06:57 STAUDT Jacques Us Forbach SEM (+)
1644 3:06:57 BOURCIER Jacques As Police Metz VH1 (+)
1645 3:06:57 TUGULESCU Philippe St Jean D'angely VH1 (+)
1646 3:06:57 CROMBE Laurent Alc Vieux Conde SEM (+)
1647 3:06:58 CASIMIR Yoann Association Villageoise De Bonvillet SEM (+)
1648 3:06:59 FAYS Alain Pao De Azucar Casino VH1 (+)
1649 3:06:59 DE PABLO ROBLEDO Juan-Carlos (SPA) Triathlon Pisuerga SEM (+)
1650 3:07:01 DELPECH Laurent Mordus De L'asphalte VH2 (+)
1651 3:07:01 SEVENO Patrick Ottmarsheim SEM (+)
1652 3:07:01 CHAMPAULT Stéphane La Chapelle St Ursin SEM (+)
1653 3:07:02 TORRES AmErico Tournan-en-brie SEM (+)
1654 3:07:02 LARRATEGUY Patrick Asc Napourrak Espelette SEM (+)
1655 3:07:04 ROUSSEL Bruno Apas SEM (+)
1656 3:07:04 MACE Cyril Urou Et Crennes SEM (+)
1657 3:07:04 LANOUE Yann Saint Maur SEM (+)
1658 3:07:05 PEREZ MORA Antonio (COS) La Sabana SEM (+)
1659 3:07:06 PELLETIER Pascal Orry La Ville SEM (+)
1660 3:07:06 RIMELEN Michel Schweighouse SEM (+)
1661 3:07:07 TOLENTINO Valdemar La Garenne Colombes SEM (+)
1662 3:07:07 MATHY Michel Saint Amour Athl?tic VH2 (+)
1663 3:07:07 BERTHIN Christian Ea Le Creusot VH2 (+)
1664 3:07:07 AMARU Salvatore Cosmae Metz SEM (+)
1665 3:07:08 THELET Yannick Fontenay Aux Roses SEM (+)
1666 3:07:08 THISSIER Philippe Bagnolet VH1 (+)
1667 3:07:09 MONTEAUD Olivier Otor Godard SEM (+)
1668 3:07:09 SIMON Olivier Villeparisis SEM (+)
1669 3:07:10 SCHERTENLEIB Thomas (SWI) All Blacks Thun SEM (+)
1670 3:07:11 ASSIE Guillaume Paris SEM (+)
1671 3:07:11 ZAMORD Yvon Cs Decines VH1 (+)
1672 3:07:12 BRUDY Pascal Cap Triathlon SEM (+)
1673 3:07:13 DAUVERCHAIN Alain Dole SEM (+)
1674 3:07:13 DEMOULIN Patrick Melun VH1 (+)
1675 3:07:13 RUFF Alain Felokirch SEM (+)
1676 3:07:13 NEVORET Michel Courir A Dombes VH1 (+)
1677 3:07:13 GANDON Luc Missy Sur Aisne VH1 (+)
1678 3:07:14 MARTIN Delphine Clinique Du Sport VF0 (+)
1679 3:07:16 ETXEBESTE UGALDE Jesus (SPA) Hendaye VH1 (+)
1680 3:07:16 NAYA GARMENDIA ALEJANDRO (SPA) Donostiarrak VH1 (+)
1681 3:07:18 FROELICHER Vincent Yutz SEM (+)
1682 3:07:19 MOLLE Luc Remy VH1 (+)
1683 3:07:21 DELLO-SPEDALE Antonio Phalempin VH1 (+)
1684 3:07:21 DELAUNE Philippe Acrfc SEM (+)
1685 3:07:23 LOUIS Guylyne Pointe A Pitre VF0 (+)
1686 3:07:23 GILLET Philippe Rennes SEM (+)
1687 3:07:23 MILHIET Jean-Charles Senlis SEM (+)
1688 3:07:24 GORNET Francis Issy-les-moulineaux SEM (+)
1689 3:07:24 MORILLON Pascal Karben VH1 (+)
1690 3:07:24 RENAULT Laurent Pithiviers SEM (+)
1691 3:07:25 RICHARD PIERRE Montpellier Uc VH1 (+)
1692 3:07:25 ANACLET Jacques Paris VH1 (+)
1693 3:07:25 DELOUMEAUX Raymond Issy-les-moulineaux VH1 (+)
1694 3:07:28 BENZ Daniel Forbach SEM (+)
1695 3:07:29 GEROUARD Jean Alencon VH2 (+)
1696 3:07:29 ALVES Jean-Pierre Saint Denis Union Sports SEM (+)
1697 3:07:30 SPREUWERS Frank (BEL) Howald SEM (+)
1698 3:07:30 AKKAYA Erdogan Tos Jura VH1 (+)
1699 3:07:35 CHEVALIER Bernard Villers La Montagne VH1 (+)
1700 3:07:35 MAIROT-ANDR? Claire Dole Ac VF1 (+)
1701 3:07:37 HUELMANN Frank (GER) Munster SEM (+)
1702 3:07:38 LE GOUEE Loic St Georges Des Groseille SEM (+)
1703 3:07:38 CHAUTARD Jean-baptiste Uso Chelles SEM (+)
1704 3:07:40 MARTIN Antoine Paris SEM (+)
1705 3:07:40 BRINK Siep (USA) Loopgroep Bedum VH2 (+)
1706 3:07:41 ROCK Jan (CZE) Ac Obora Hvezda Praha VH1 (+)
1707 3:07:41 DUPONT Roland Lievres Et Tortues SEM (+)
1708 3:07:43 SANDERS Huub (NED) Psv Atletiek VH2 (+)
1709 3:07:43 NOIRET Christian Csa Fmv92 Suresnes VH1 (+)
1710 3:07:43 ANDRADE Gregory Courir A Comines SEM (+)
1711 3:07:44 SAUSSERET Jean-Pierre A.s.l. Suez Lyonnaise Des Eaux VH1 (+)
1712 3:07:44 PETITFILS Gilles Volmerange SEM (+)
1713 3:07:45 WERY Michel (BEL) Hanzinne VH1 (+)
1714 3:07:45 MONGABURE Philippe L'hay Les Roses SEM (+)
1715 3:07:45 BOUFRIOUA Ahmed (ALG) As Mantaise VH1 (+)
1716 3:07:45 GOBICHON Sylvain Nantes SEM (+)
1717 3:07:47 MARTIN Laurent Ollioules SEM (+)
1718 3:07:47 PINEL Dominique La Chapelle Des Marais SEM (+)
1719 3:07:48 HAUSER THOMAS (GER) Sv Kirchzarten SEM (+)
1720 3:07:50 GEORGELIN Gérard Afcf Idf SEM (+)
1721 3:07:54 PAVAO Jair Breuillet VH1 (+)
1722 3:07:57 MIER TRIMI?O Vicente (SPA) San Sebasti VH2 (+)
1723 3:07:57 JANKOWSKI Eugenivsz (POL) Pulawy VH1 (+)
1724 3:07:57 HUCHED? Jack Chambray Les Tours VH1 (+)
1725 3:07:57 CHEVALIER André Asaspp SEM (+)
1726 3:07:58 MARTINS José Dijon SEM (+)
1727 3:07:59 LACQUEMENT Laurent Asptt Lille SEM (+)
1728 3:07:59 VOGEL Rainer (GER) Polizei Biberach VH1 (+)
1729 3:08:00 MAGRE FREDERIC Piranhas Triathlon SEM (+)
1730 3:08:00 LANZA Fabio (ITA) New York SEM (+)
1731 3:08:02 RIVAL Bernard Velay Athletisme VH1 (+)
1732 3:08:02 LODOLO Gilles Maxeville VH1 (+)
1733 3:08:03 GUGGER Christophe Fere Champenoise VH1 (+)
1734 3:08:03 BOILEAU Sylvain Pontarlier SEM (+)
1735 3:08:03 CHANCEREL Eric Champigny VH1 (+)
1736 3:08:03 LEBRUN Pierre Acl Marly VH2 (+)
1737 3:08:05 WATTS Robert (USA) Turnshill SEM (+)
1738 3:08:05 PARAYRE Gilles Antony VH1 (+)
1739 3:08:05 GUITTON Emmanuel Saint Germain Du Puy SEM (+)
1740 3:08:06 AMARO Jose (USA) Curitiba SEM (+)
1741 3:08:07 HAAS Jorg (GER) Gengenbach SEM (+)
1742 3:08:07 BLOCK Jens (GER) Berlin SEM (+)
1743 3:08:08 COCHERY Francis Charenton VH1 (+)
1744 3:08:09 LAFOND Joel Jarnac VH1 (+)
1745 3:08:10 GAUTHIER Jean-Marc Versailles VH1 (+)
1746 3:08:10 JAGUIN Hubert Lannion VH2 (+)
1747 3:08:10 DUGENIE Christophe Elan 91 VH1 (+)
1748 3:08:10 ZUGAIB DE QUEIROZ Vera Maria (BRA) Sao Paulo VF1 (+)
1749 3:08:11 DALEWYN Thierry (BEL) Waregem VH1 (+)
1750 3:08:11 GERARDOT Christian Saint Memmie SEM (+)
1751 3:08:12 CHATEL Jean-Claude Brunoy VH1 (+)
1752 3:08:12 KALAORA Luc Paris SEM (+)
1753 3:08:13 RINGSTR?M Bengt (SWE) Falkenbergs Btk VH2 (+)
1754 3:08:14 FINK Georg (GER) Ronsolden SEM (+)
1755 3:08:15 STUTZ Jean-Luc Rantzwiller SEM (+)
1756 3:08:16 JEREMIE Jorel Quincy Sous Senart VH2 (+)
1757 3:08:17 POULIQUEN René Plaisir De Courir Ploudaniel VH1 (+)
1758 3:08:17 MOREIRA Antoine Le Portel Plage SEM (+)
1759 3:08:17 GIGUET Damien Fjt Angers SEM (+)
1760 3:08:18 BACHELOT Laurent Paris SEM (+)
1761 3:08:19 LE TAILLENDIER Pascal Plerin VH1 (+)
1762 3:08:20 TIMSILINE Zaoua Asptt Besancon VF1 (+)
1763 3:08:20 ARCAN Alain Chronolibre VH1 (+)
1764 3:08:20 DUPONT Stéphane Paris SEM (+)
1765 3:08:20 Marronnier Etienne Paris V1M/57 (+)
1766 3:08:21 FAU GERARD Al Dunieres VH1 (+)
1767 3:08:22 COTE Vincent Caen SEM (+)
1768 3:08:22 VENTRE Cédric Paris SEM (+)
1769 3:08:22 ALBIZZATI François Acvb VH1 (+)
1770 3:08:23 DAMBREVILLE ULYSSE Acsp VH1 (+)
1771 3:08:25 LE DIODIC Jean-Luc Athle Theix Pays Vannes VH1 (+)
1772 3:08:26 HENNIENE Mohamed Athl?tic Club Chenove SEM (+)
1773 3:08:26 CLAUSS Daniel Kremlin Bicetre VH1 (+)
1774 3:08:27 VAMBANA Henri Nanterre VH1 (+)
1775 3:08:27 BOUDJEMA Larbi Arles SEM (+)
1776 3:08:27 BERTHAUD Alain Morez SEM (+)
1777 3:08:28 HOSTE Pascal Asmbk St Quentin SEM (+)
1778 3:08:28 SUBERVILLE Roger Asptt Cnet VH1 (+)
1779 3:08:28 CAILLE Hervé Coce Eurodisney VH1 (+)
1780 3:08:30 GINEAU Daniel Cjac VH1 (+)
1781 3:08:30 BRETON Claude Levallois Sporting Club VH2 (+)
1782 3:08:31 ORIOL Pierre Rueil Malmaison VH1 (+)
1783 3:08:32 CLEMONT Jean-Claude Sarcelles VH2 (+)
1784 3:08:32 VOISIN Jean-Dominique Gorron VH1 (+)
1785 3:08:32 GEISEN Gerhard (GER) Spiridon Hochwald VH1 (+)
1786 3:08:33 JAFFRES Philippe Toulon SEM (+)
1787 3:08:34 BELLIARD Raymond Paris VH1 (+)
1788 3:08:34 DUBOIS Alain As Sapeurs Pompiers Rouen VH1 (+)
1789 3:08:34 LAPRAND Bernard Frasne VH1 (+)
1790 3:08:34 MARTIN Christophe Villeneuve SEM (+)
1791 3:08:34 CHARAVIN Robert Rasteau VH1 (+)
1792 3:08:35 REMOND Stéphane Wittenheim SEM (+)
1793 3:08:36 LE GREVELLEC Stéphane Sotteville Les Rouen SEM (+)
1794 3:08:37 MC GINN Eoin (IRE) Galway SEM (+)
1795 3:08:37 FOURNIER Philippe Ronchin SEM (+)
1796 3:08:39 LASSE Detlef (GER) Vfb Hermsdorf VH2 (+)
1797 3:08:40 BIET Yves Paris VH1 (+)
1798 3:08:40 HEINE Franck Pontault Combault VH1 (+)
1799 3:08:40 CERFOGLINO Jacky Judo Club Laudun VH1 (+)
1800 3:08:40 MARIE Thierry Joggeurs Du Pay D'auge SEM (+)
1801 3:08:41 TARTOIS Didier Afcf Idf VH1 (+)
1802 3:08:42 BENKACI Hassan Orly VH1 (+)
1803 3:08:42 MACE JOHN (USA) Rothwell VH2 (+)
1804 3:08:42 PEIGNOT Jean-Marc Freyming Merlebach VH1 (+)
1805 3:08:43 PREVOST Lionel Rueil Malmaison SEM (+)
1806 3:08:43 FRAYSSE Jean-Luc Paris SEM (+)
1807 3:08:45 CADOUOT Frédéric Chatellerault SEM (+)
1808 3:08:45 MASSOT Sébastien Boulogne Billancourt SEM (+)
1809 3:08:45 PERRONNO Philippe Hennebont SEM (+)
1810 3:08:46 POT Thierry Avia Club Athle VH1 (+)
1811 3:08:46 LEFORT Pascal Cc Taverny Athletisme SEM (+)
1812 3:08:47 MICHELET Guy Uaca Tregueux VH1 (+)
1813 3:08:47 GUIDEZ Richard Ascp Salernes VH1 (+)
1814 3:08:47 LEFEUVRE Regis Peugeot Sport SEM (+)
1815 3:08:49 LESGOURGUES Philippe Asptt Jogging Paris SEM (+)
1816 3:08:49 BRICAUD Philippe Eva Ancenis44 SEM (+)
1817 3:08:49 THIRIET Lionel Vandoeuvre SEM (+)
1818 3:08:51 DAUNAY Christian Deuil La Barre VH2 (+)
1819 3:08:52 LODIN Eric Usbo Boissise Le Roi VH1 (+)
1820 3:08:53 MERCIER Philippe Paris SEM (+)
1821 3:08:56 ARANGO Carlos Edo (COL) Paris VH1 (+)
1822 3:08:56 DAVIGNON Jean-Marc Paris SEM (+)
1823 3:08:57 VILLEFRANQUE Bernard Acep Valreas VH1 (+)
1824 3:08:57 JACQUEL Alain Thaon Les Vosges SEM (+)
1825 3:08:57 ROLLAND Jean-Yves Ufcp Saint Herblain VH2 (+)
1826 3:08:58 HOPPE Ronnie (GER) Troisdorf SEM (+)
1827 3:08:59 AUDRAIN Gérard Strasbourg SEM (+)
1828 3:09:00 MACCARIO Jean-Pierre Ac Velizy Villacoublay VH1 (+)
1829 3:09:01 POTEAUX José Sgd SEM (+)
1830 3:09:02 GRISSAULT Daniel Cs Betton VH1 (+)
1831 3:09:02 FICHET Tony Petit Queuilly VH1 (+)
1832 3:09:03 LARAMY Jean-Louis Aspm VH1 (+)
1833 3:09:05 KLOS Markus (GER) Tsv Kuppingen VH1 (+)
1834 3:09:06 SIHLER Ulrich (GER) Germania Schlaitdorf VH1 (+)
1835 3:09:06 SORTON Didier Sains Du Nord VH1 (+)
1836 3:09:07 BEKKARI Mohamed (MOR) Acfram VH1 (+)
1837 3:09:08 TURCIUS Jean Saint Boes SEM (+)
1838 3:09:09 LEPLAT MICHEL Ccr 92clamart Course Sur Route VH1 (+)
1839 3:09:09 MOREL-KERMABON Frédérique Amicale Laique Ploemeur SEF (+)
1840 3:09:09 LE RUYET Jean-Pierre Courir A Ploemeur VH1 (+)
1841 3:09:09 BERTRAND Jean-Louis Nonancourt VH1 (+)
1842 3:09:11 CAMPITELLI Yves Kingersheim SEM (+)
1843 3:09:11 BORDELAIS Jacques As Pierrefitte SEM (+)
1844 3:09:11 PONS Ga?tan Racing Club De France VH2 (+)
1845 3:09:11 DUTERTRE Jacques Novartis Agro SEM (+)
1846 3:09:11 BONABESSE Xavier Acc Port Louis SEM (+)
1847 3:09:12 CHAMBROUTY Jean-Marc Montlu?on VH1 (+)
1848 3:09:13 DAPSENS Philippe Neuily Sur Seine VH1 (+)
1849 3:09:13 MIDDLETON Ian (GBR) Black Country Tri Club VH1 (+)
1850 3:09:14 RACHINEL Olivier Fontenay Sous Bois VH2 (+)
1851 3:09:15 LAMY Jean-Pierre Paris VH1 (+)
1852 3:09:15 KACOU Armand Draveil VH1 (+)
1853 3:09:15 RIEDEL Roland (GER) Djk Adler 07 Bottrop SEM (+)
1854 3:09:16 NICOLOSI Pascal Briancon VH1 (+)
1855 3:09:16 PAGANONE Massimo (ITA) Issine Aosta VH1 (+)
1856 3:09:17 SPEHNER Rémy Montbeliard Marathon VH2 (+)
1857 3:09:17 CABRITA Vitor (POR) Ccd Cascais SEM (+)
1858 3:09:18 LEDOUX Christophe Eac Meru SEM (+)
1859 3:09:20 RIPAUD J?Rémie Montreuil Sur Maine SEM (+)
1860 3:09:21 BENISTAND JEAN PIERRE Falicon VH1 (+)
1861 3:09:23 MEJRI Cherif (TUN) Rades VH2 (+)
1862 3:09:23 RAGOT Didier Asptt Rouen SEM (+)
1863 3:09:24 PETITJEAN Fabien Charmes La Grande SEM (+)
1864 3:09:26 LUIS SANTOS (POR) Nucleo Amigos Pal?cio Da Justi?a SEM (+)
1865 3:09:26 DEQUIN Franck Beaugency SEM (+)
1866 3:09:27 COSSOU Michel Asc Turbomeca VH1 (+)
1867 3:09:28 MIGNOT Jean-Pierre Asmg VH1 (+)
1868 3:09:28 PEINTNER Matthias (AUS) Union Raika Compedal SEM (+)
1869 3:09:28 DE BACKER Fons (BEL) Ak Grimbergen VH1 (+)
1870 3:09:29 SOYER JEAN-MARIE VH1 (+)
1871 3:09:29 RODRIGUEZ Sébastien Paris SEM (+)
1872 3:09:30 FUDUCHE Jean-Pierre Grand-champ SEM (+)
1873 3:09:31 BELLEMIN Olivier Grenoble SEM (+)
1874 3:09:31 BACCHI BRUNO Megeve VH1 (+)
1875 3:09:31 LE GUENNEC Michel Cts Saint Thonan VH1 (+)
1876 3:09:31 VANNIER Serge Petit Quevilly SEM (+)
1877 3:09:32 GASTE Isabelle Le Chesnay VF0 (+)
1878 3:09:33 RHODES David (GBR) Kent SEM (+)
1879 3:09:33 BERNARD-BRUNEL Denis As Ce Tcc VH1 (+)
1880 3:09:33 BIDON Francis St Pierre De Buzet VH1 (+)
1881 3:09:33 COLLINS STEPHEN (USA) Stagglers VH1 (+)
1882 3:09:34 DEHESTRU Frédéric U.a. Versailles VH1 (+)
1883 3:09:34 SOFTLY Georges Massy SEM (+)
1884 3:09:34 DOSSMANN Franck Verrieres Le Buisson SEM (+)
1885 3:09:35 SIMON Gérard Vital Forme VH2 (+)
1886 3:09:35 GUIZIER Dominique Vigneux Sur Seine VH1 (+)
1887 3:09:35 MORFOUACE Loic Jogging Lamballe VH1 (+)
1888 3:09:36 BULIN Etienne As Pierrefitte VH2 (+)
1889 3:09:36 CAHARD Gilles Le Havre SEM (+)
1890 3:09:37 LE PAUDER Bernard Ploemeur Jeunesse VH1 (+)
1891 3:09:37 VINCENT Francis Gally Ac VH1 (+)
1892 3:09:38 RICHARD Pascal Apas SEM (+)
1893 3:09:41 LARRET Hubert Combs La Ville VH3 (+)
1894 3:09:41 GARIN Ghislain Aubigny SEM (+)
1895 3:09:42 ROCH François-Xavier Bayonne VH1 (+)
1896 3:09:42 FABRESSE FREDERIC Muret SEM (+)
1897 3:09:42 SCHOOFS Johan (BEL) Beringen SEM (+)
1898 3:09:43 ZALAC Darko (CRO) Krasic SEM (+)
1899 3:09:43 JARRAR Ali Us Tourcoing VH2 (+)
1900 3:09:44 LEROUX Dominique Acbb Triathlon VH1 (+)
1901 3:09:44 CAVENNES Eric Soissons SEM (+)
1902 3:09:45 VINCENT Robert Acct VH1 (+)
1903 3:09:45 LASSEN Peter (DEN) Ak Kilen VH1 (+)
1904 3:09:47 GUIMARD Daniel Ascap VH1 (+)
1905 3:09:49 Inconnu INC
1906 3:09:49 FONTIMPE Marc Paris SEM (+)
1907 3:09:50 AMOROS Manuel Nice SEM (+)
1908 3:09:50 VICENTE PARDO José Manuel (SPA) San Sebasti VH1 (+)
1909 3:09:50 TESCARO Nilton (BRA) Santos VH1 (+)
1910 3:09:52 CHAUDOT Philippe Lacsam SEM (+)
1911 3:09:54 GOUEREC Jean Essonne Athletic VH2 (+)
1912 3:09:55 GOBBI Orlando (ITA) Riva Del Garda SEM (+)
1913 3:09:55 KUDER Eric Vincennes SEM (+)
1914 3:09:55 BERGAMINI Clément Levallois-perret SEM (+)
1915 3:09:55 ENSELING Michael (GER) Nottuln SEM (+)
1916 3:09:57 TIRATAY Michel As Banque De France VH2 (+)
1917 3:09:57 BANCE Pascal Villefranche De Lauragai SEM (+)
1918 3:09:57 LAMERAND Philippe Hors-stade SEM (+)
1919 3:10:01 FRIEDELMEYER René Osenbach VH2 (+)
1920 3:10:01 SERGIO Jean-Louis Paris VH1 (+)
1921 3:10:02 VOIRON Laurent Csa Ba 110 SEM (+)
1922 3:10:03 COSSIN Jean-François As Beyard VH1 (+)
1923 3:10:03 LINDOR Fred Bretigny Sur Orge SEM (+)
1924 3:10:04 BOURDON Jacques St Maurice SEM (+)
1925 3:10:04 VIOLET Jean-Paul Courbevoie Sports VH1 (+)
1926 3:10:05 WILLEMS G?nter (GER) Spiridon Hochwald VH2 (+)
1927 3:10:06 CHRISTENSEN John (DEN) Haslev VH1 (+)
1928 3:10:06 LEVEQUE Gilles Equeurdreville SEM (+)
1929 3:10:07 DUPREELLE François-Xavier Paris SEM (+)
1930 3:10:08 MIQUEL Sophie Lourdes SEF (+)
1931 3:10:08 KRAUL JENSEN Jesper (DEN) Ik Viking Atletik SEM (+)
1932 3:10:09 MILES Philipp (USA) Crickhowell VH2 (+)
1933 3:10:09 MORINAUD Philippe Tanzac VH1 (+)
1934 3:10:09 PIATEK Bogdan (POL) Zielonka VH1 (+)
1935 3:10:10 COHIN Regis A.c.a Beauvais V1M/60 (+)
1936 3:10:11 MARIETTE Joel Miramas VH1 (+)
1937 3:10:11 DUCHOWICZ Michel Us Toul VH1 (+)
1938 3:10:11 DUBOIS Arnaud Loos SEM (+)
1939 3:10:11 ALENTEJEIRO SIMOES Amilcar (POR) Samba Bois D'arcy VH1 (+)
1940 3:10:12 BEKKARI Abdeljabbar (MOR) Acfram VH1 (+)
1941 3:10:12 BELLOCQ Hubert Cnca VH1 (+)
1942 3:10:12 LE MEUR Pascal Vernouillet SEM (+)
1943 3:10:13 LE JEUNE Jean-Rémy St Jean Brevelay VH1 (+)
1944 3:10:14 TONA Jean-Paul (CAM) Montrouge SEM (+)
1945 3:10:15 AUGUSTE Pascal Cezy VH1 (+)
1946 3:10:15 CADORET Christian Rcph Dockers SEM (+)
1947 3:10:15 OLIVEIRA Wanderlei (BRA) Sao Paulo VH1 (+)
1948 3:10:15 WITTMER Regis Paris VH1 (+)
1949 3:10:17 MELOS ROGER Lamentin VH1 (+)
1950 3:10:18 DUMAS Stéphane La Chapelle Auzac SEM (+)
1951 3:10:18 ROCHER Jacky Savigny VH1 (+)
1952 3:10:18 RAUTUREAU Jean-Charles Asptt Vendee VH1 (+)
1953 3:10:19 Laurent Dominique Loix En Re VH1 (+)
1954 3:10:21 DE PALMENAER Philippe Villiers St Denis VH1 (+)
1955 3:10:21 DRAME Bernard Le Port Marly SEM (+)
1956 3:10:22 CARDUNER Olivier Asaspp SEM (+)
1957 3:10:23 RZEPKA Patrick As Sportive Centre Hospitalier Cambrai VH1 (+)
1958 3:10:23 TRELLU Michel Douarnenez SEM (+)
1959 3:10:23 VAUTE Benoit Caisse D'epargne VH1 (+)
1960 3:10:24 PICAND Michel-Olivier Paris SEM (+)
1961 3:10:26 MAIROT Olivier Meaux SEM (+)
1962 3:10:27 SCHMIDT Max Corsaires Fecampois SEM (+)
1963 3:10:27 DUPREZ Philippe St Mandrier Sur Mer SEM (+)
1964 3:10:27 NYHOLM Alex (DEN) Esbjerg SEM (+)
1965 3:10:28 WATRIPON Philippe Clinique Du Sport VH2 (+)
1966 3:10:28 LEPAGE Christian Ac Ay VH1 (+)
1967 3:10:29 KHEDDOUCI Sébastien Stade De Vanves SEM (+)
1968 3:10:29 KOSTREZEWA René Us Toul SEM (+)
1969 3:10:29 RAOULT Michel Mondeville VH1 (+)
1970 3:10:30 DENIEL Olivier Rodelle VH1 (+)
1971 3:10:30 MOUSSAY Bernard La Capelle Les Boulogne VH1 (+)
1972 3:10:30 MACE Daniel V?zin Le Coquet VH2 (+)
1973 3:10:31 GIBNEY Conan (USA) None SEM (+)
1974 3:10:32 BIALY Zbigniew (POL) Krasnik VH1 (+)
1975 3:10:34 PHILIPPE Alain Asmb Besancon VH1 (+)
1976 3:10:34 OLIVIER Marnix (BEL) Poelrapelle SEM (+)
1977 3:10:34 ARRETO Charles-Daniel Coulommiers VH1 (+)
1978 3:10:34 LORITTE Joel Psa Athletic Club Charleville VH1 (+)
1979 3:10:37 PRATALI Eric Amicale Pompiers VH1 (+)
1980 3:10:38 CAPELLOTTI Bruno Astrg SEM (+)
1981 3:10:38 URBANSKI Pierik Csa Ruelle VH1 (+)
1982 3:10:39 SCHILLACI Dominique Rillieux La Pape VH1 (+)
1983 3:10:39 TRULES Max Coleg/edf Gdf VH1 (+)
1984 3:10:40 NOGIER Christian Forbach VH1 (+)
1985 3:10:40 PECHDO Didier As Bms VH1 (+)
1986 3:10:40 STEWART ALISTAIR (USA) Shipley SEM (+)
1987 3:10:40 GAILLARD Pierre-Alain (USA) Aubonne SEM (+)
1988 3:10:41 BOULAIN Olivier Breuillet SEM (+)
1989 3:10:41 LOPEZ Richard Jouques VH1 (+)
1990 3:10:42 OTTO Stefan (GER) Sportstudio Baunatal SEM (+)
1991 3:10:42 GROSSA Patrick Ajvn VH1 (+)
1992 3:10:42 KLOEPFER Michael (USA) Fred's Team VH1 (+)
1993 3:10:44 VARIN Jean-Marc Co Harfleurais VH1 (+)
1994 3:10:44 GUILLOT Laurent Sens Triathlon SEM (+)
1995 3:10:45 SPECK Philippe Auby Ac VH1 (+)
1996 3:10:45 FLOCK Holger (GER) Pulheimer Sc VH1 (+)
1997 3:10:45 PRAD?RE Thierry Caluire SEM (+)
1998 3:10:46 JANSSEN JAN (BEL) The Dream Team Athletics VH1 (+)
1999 3:10:46 FAURAX William Bourg Triathlon SEM (+)
2000 3:10:46 ILJIMA Yutaka (JPN) Matsudo-shi Chiba VH1 (+)
2001 3:10:48 DIOT Philippe Us Ris Orangis VH1 (+)
2002 3:10:48 TADIE Alexis Puc SEM (+)
2003 3:10:48 ANZALONE MICHEL (SWI) Geneve SEM (+)
2004 3:10:49 BRAND Rainer (GER) Gablingen VH1 (+)
2005 3:10:50 LORENTZ Gérard Senlis VH1 (+)
2006 3:10:50 O'NEILL Andrew (USA) City Of Edinburgh VH1 (+)
2007 3:10:51 MAILLET Maurice Asptt Bethune VH1 (+)
2008 3:10:52 BRENIAUX Matthieu Ca Montreuil 93 SEM (+)
2009 3:10:52 HANON Jean-Pierre Drapeau Le Portel VH1 (+)
2010 3:10:53 LUTZ Reinhold (GER) Polizei VH1 (+)
2011 3:10:54 RANCON Pierre Astarac Fond Club SEM (+)
2012 3:10:54 BASTIAN Fabrice Tri Forbach SEM (+)
2013 3:10:54 LAVAYSSE Louis Saint Andr? Cubzac VH1 (+)
2014 3:10:54 KUNDURIAN Patrick-Gérard Asphalte 94 VH2 (+)
2015 3:10:54 DROLL Roland (SWI) Lsv Basel SEM (+)
2016 3:10:56 LERENARD Alain Iroise Athletisme SEM (+)
2017 3:10:56 KIBURSE Jean-Christophe Csadu Paris SEM (+)
2018 3:10:56 PELLE Cyril Vincennes SEM (+)
2019 3:10:57 LACROIX Olivier Foucherolles SEM (+)
2020 3:10:57 PARISET Erwan Moulins SEM (+)
2021 3:10:57 WITTL Andreas (GER) Lt Seubersdorf SEM (+)
2022 3:10:59 BUCHET Eric Ass. Coureurs De Fond Nd Pas De Calais SEM (+)
2023 3:11:00 GUTMANN Andreas Paris SEM (+)
2024 3:11:00 JEBAHI Bechir Ollioules SEM (+)
2025 3:11:00 CORDOVA Jose Luis (MEX) Mexico City VH1 (+)
2026 3:11:01 CARRIER CHRISTOPHE Tullins SEM (+)
2027 3:11:02 HUAUX Fabrice Champigny Sur Marne VH1 (+)
2028 3:11:02 AUBE Emmanuel Crosnes SEM (+)
2029 3:11:03 ROLLAND Jean-Marie Les Clayes Sous Bois VH1 (+)
2030 3:11:03 QUEMENER Yann Buc SEM (+)
2031 3:11:05 BARBIEUX Alain Amiens VH1 (+)
2032 3:11:05 READ Pascal Bolbec SEM (+)
2033 3:11:06 François Jean-Claude Saint Pierre Du Mont VH1 (+)
2034 3:11:06 CORABOEUF Patrick Coulombs SEM (+)
2035 3:11:08 EGGENBERGER Knut (GER) London SEM (+)
2036 3:11:08 HUDEBINE Michel Massy VH2 (+)
2037 3:11:09 TH?PAUT Xavier Paris SEM (+)
2038 3:11:10 CRUCHANT Pascal St Brice Athl?tisme SEM (+)
2039 3:11:11 DUCOURNAU Patrick Vital Forme VH1 (+)
2040 3:11:11 BAUZA Jean-Pierre Cap Garonne Lepradet VH2 (+)
2041 3:11:11 DEHAESE Georges Us Dunkerque VH1 (+)
2042 3:11:12 MALFIGAN Xavier Wormhout SEM (+)
2043 3:11:12 LAMY Marc Dieppe VH1 (+)
2044 3:11:12 CHIQUET Philippe Biganos SEM (+)
2045 3:11:13 ROSENBERGER Olivier Saint Avold SEM (+)
2046 3:11:13 HERMANN Jean-Gérard Carqueiranne VH1 (+)
2047 3:11:14 BAFFALEUF Jean-Paul Club 49 Babylone VH1 (+)
2048 3:11:14 DERU Georges Noisy Le Grand SEM (+)
2049 3:11:14 NESTORET Michel Aulnay Sous Bois SEM (+)
2050 3:11:15 JACKSON Christopher (USA) Farnham Runners VH1 (+)
2051 3:11:16 LAMOURI Azedine Pao De Azucar Casino SEM (+)
2052 3:11:17 FREMERY Jean-Michel Joue Les Tours VH1 (+)
2053 3:11:18 CHALARD Bernard Thiais SEM (+)
2054 3:11:18 PAGNIER Robert La Planee VH1 (+)
2055 3:11:19 JESTIN Nicolas Ccas SEM (+)
2056 3:11:19 BARATS Celestin Pau SEM (+)
2057 3:11:19 HERPENS Oliver (GER) Friedberg SEM (+)
2058 3:11:20 LEDOGAR Claude Js Lezignan Corbieres VH1 (+)
2059 3:11:21 MOREAU Pascal Coulounieix Chamiers VH1 (+)
2060 3:11:22 AURIAN Fred As Libourne Triathlon SEM (+)
2061 3:11:22 BONIFACE Sébastien Cormontreuil SEM (+)
2062 3:11:22 FAUQUE Philippe Courir ? Ploumagoar VH1 (+)
2063 3:11:22 POGGIANA ANTONIO (ITA) Cittadellapadova SEM (+)
2064 3:11:23 PIQUET David Fjt Angers SEM (+)
2065 3:11:23 BALFOURIER Emmanuel Elan 91 SEM (+)
2066 3:11:24 LE BOURHIS Sylvain Vannes SEM (+)
2067 3:11:25 CAMERON Alastair (USA) Richmond Surrey SEM (+)
2068 3:11:25