Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

San Fermin Marathon (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 27/06/2015 - 2ème édition - 286 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:40 Rey Gomez INaki (ESP) Pamplona M (+)
2 2:51:13 Serrano Reinaldos Alfonso (ESP) Ablitas M (+)
3 2:51:25 Morales Cacho Fernando (ESP) Pamplona M (+)
4 2:52:22 Herce Ortega Jesus (ESP) Igea M (+)
5 2:53:30 Martinez Lopez Miguel (ESP) Madrid M (+)
6 2:56:37 Lecumberri Villamediana Ramon (ESP) Mutilva M (+)
7 2:59:58 Alba Vilchez Ibai (ESP) Hernani M (+)
8 3:00:34 Banciella Alvaro Miguel (ESP) Argame M (+)
9 3:05:31 Roca Edo Albert (ESP) Reus M (+)
10 3:05:32 Mullor Hernando Manuel (ESP) Lleida M (+)
11 3:08:33 Mirallas Garces Lorenzo (ESP) Sarinena M (+)
12 3:08:33 Aguirre Asier (ESP) Rada M (+)
13 3:08:46 Morales Morales Eduardo (ESP) Cervera Del Rio Alhama M (+)
14 3:11:44 Granquist Daniel (SWE) Stockholm M (+)
15 3:12:18 Farre Perez Sergi (ESP) Tremp M (+)
16 3:12:37 Albo Sanchez Juan Luis (ESP) Pamplona M (+)
17 3:13:21 Ostiz AraNa Francisco Javier (ESP) Berriozar M (+)
18 3:13:52 Beaumont Caminos Carlos (ESP) Pamplona M (+)
19 3:14:43 Nieva Zardoya Jose Luis (ESP) Pamplona/iruna M (+)
20 3:15:34 Jacob Stephane (FRA) Tiebas M (+)
21 3:15:40 NuNez Vadillo Sergio (ESP) Talavera De La Reina M (+)
22 3:15:54 Mariscal Diaz-emparanza Jorge (ESP) Pamplona M (+)
23 3:16:23 Garbayo Arnedillo Ernesto (ESP) Estella M (+)
24 3:16:38 Angos Vidan Xabi (ESP) Pamplona M (+)
25 3:18:31 MuNoz Nieva Javier (ESP) Pamplona M (+)
26 3:19:08 Gazpio Lanas Miriam (ESP) Pamplona F (+)
27 3:19:23 Etxarte Salinas Jose Luis (ESP) Berrioplano M (+)
28 3:20:09 Riera Pla Anna (ESP) Les Franqueses Del Vaslles F (+)
29 3:20:26 Abal MartIn Felix (ESP) Noain M (+)
30 3:21:43 Rodriguez Gutierrez Sergio Antonio (ESP) Bilbao M (+)
31 3:22:08 Gonzalez Gil Enrique (ESP) Burgos M (+)
32 3:22:23 Lezaun Jaunsaras Josean (ESP) Sarriguren M (+)
33 3:22:51 Homate Marlene (FRA) Hendaye F (+)
34 3:23:04 Mateos Alpuente Ramon (ESP) Zaragoza M (+)
35 3:24:08 Micas Jean Michel (FRA) Gaillan En Medoc M (+)
36 3:24:10 Sanchez Ariz Daniel (ESP) Sarriguren M (+)
37 3:24:39 Solares alvarez Adrian (ESP) Oviedo M (+)
38 3:24:47 Fontenla MuiNo Manuel (ESP) Cambre M (+)
39 3:25:05 Rodembourg Stephane (FRA) Saint Nauphary M (+)
40 3:25:35 Lopez Gomez Cesar (ESP) Pinto M (+)
41 3:26:34 Albeniz Haro Karlos (ESP) Irunea - Pamplona M (+)
42 3:26:55 Aguirre Sarrasqueta Roberto (ESP) Estella M (+)
43 3:27:01 Amezcua Zabalza Alfonso (ESP) Nuevo Artica M (+)
44 3:27:09 Mateo De Paredes Francisco Javier (ESP) Cobisa M (+)
45 3:28:31 Ros Zuasti Carlos (ESP) Tafalla M (+)
46 3:29:12 Cabrera MartInez Xavi (ESP) Xalo M (+)
47 3:30:24 Cristobal Escobar Ruben (ESP) Tavernes De La Valldigna M (+)
48 3:30:44 Vigo Diaz Jose (ESP) Torre Del Mar M (+)
49 3:30:58 Romero Beltran Antonio (ESP) Santa Coloma De Queralt M (+)
50 3:31:03 Gallego Collado Raul (ESP) Tarancon M (+)
51 3:31:07 Mahugo Martin Joserra (ESP) Huarte M (+)
52 3:31:23 Barberena Ibarra Patxi (ESP) Ziga(baztan) M (+)
53 3:31:39 Domingo Lobo Daniel (ESP) San Sebastian De Los Reyes M (+)
54 3:32:05 Mathias Eric (FRA) Auch M (+)
55 3:32:34 Bueno Aldaregia Gorka (ESP) Andoain M (+)
56 3:32:49 Comes Tomas Oscar (ESP) Tarragona M (+)
57 3:32:54 Manzano MadueNo Manuel Francisco (ESP) La Cala Del Moral M (+)
58 3:33:10 Peinado MartIn Ignacio (ESP) Las Rozas De Madrid M (+)
59 3:34:02 Sobrinos Martin Gaizka (ESP) Barakaldo M (+)
60 3:34:20 Compains Aldunate Jorge (ESP) Orkoien M (+)
61 3:35:04 Alonso Blanco Mikel (ESP) Hondarribia M (+)
62 3:35:05 Bengoechea De La Iglesia BeNat (ESP) Hondarribia M (+)
63 3:35:10 Tellechea Urmeneta Txomin (ESP) Pamplona M (+)
64 3:35:16 Aizpun Sarasua INigo (ESP) Zizur Mayor M (+)
65 3:35:26 Trillo Garcia Antonio (ESP) Artica M (+)
66 3:35:31 Beriain Zuazu Ruben (ESP) Pamplona M (+)
67 3:35:43 Lorca DIaz Jokin (ESP) Pamplona M (+)
68 3:35:47 Jacob Nicolas (FRA) Odos M (+)
69 3:36:01 Silva Pain Luis (ESP) Logrono M (+)
70 3:36:34 Molinete Arrate Jon (ESP) Zeanuri M (+)
71 3:36:53 Enciso Bonilla David (ESP) Zaragoza M (+)
72 3:36:54 Gutierrez Lopez Francisco Javier (ESP) Utebo M (+)
73 3:37:03 Pons Puigdefabregas Josep (ESP) Santa Susanna M (+)
74 3:37:08 Gracia Guembe Oscar (ESP) Mutilva M (+)
75 3:37:16 Piazuelo Gonzalvo Javier (ESP) Caspe M (+)
76 3:37:27 Espla Verdu Francisco (ESP) Alicante M (+)
77 3:37:32 Celorrio Astiz Jose Javier (ESP) Espana M (+)
78 3:37:41 Barasoain Anso Juan Carlos (ESP) Villafranca M (+)
79 3:37:45 Jimenez Araque Joaquin Dionisio (ESP) Tarancon M (+)
80 3:37:55 Navas Rubio Alberto (ESP) Pamplona M (+)
81 3:38:09 MontaNes Pomar Fernando (ESP) Zaragoza M (+)
82 3:38:11 Jumbo Cuenca Adrian (ESP) Calahorra M (+)
83 3:38:15 Gonzalez Ortiz Juan Ramon (ESP) Sarriguren M (+)
84 3:38:28 Lacasia Purroy Javier (ESP) Pamplona M (+)
85 3:38:30 Carrera Murillo Eduardo (ESP) Berriosuso M (+)
86 3:38:34 Collado Mata Alberto (ESP) Vall De Uxo M (+)
87 3:39:06 Elizari Flamarique Pedro Jose (ESP) Noain M (+)
88 3:39:12 Gonzalez Sanz Alejandro Jose (ESP) Madrid M (+)
89 3:39:30 Calderon Pelayo Ricardo (ESP) Zizur Mayor M (+)
90 3:39:34 Garcia Ruiz Paco (ESP) El Palau D' Anglesola M (+)
91 3:39:59 Martinez Chocarro Miguel (ESP) Baranain M (+)
92 3:40:05 Magallon INaki (ESP) Tudela M (+)
93 3:40:32 Villanueva Fernandez Fran (ESP) Estella M (+)
94 3:40:49 Cros Gutierrez Rafael (ESP) Valdemoro M (+)
95 3:41:00 Martinez Garcia Julio (ESP) Albacete M (+)
96 3:41:16 Chinchilla Vizcaino Rufino (ESP) Salt M (+)
97 3:41:18 Vera JanIn Juan Pablo (ESP) Pamplona M (+)
98 3:41:38 Gonzalez Gallego Abel (ESP) Valladolid M (+)
99 3:42:00 Mendizabal Ormazabal Eneko (ESP) Idiazabal M (+)
100 3:42:27 Jimenez Grande David (ESP) Narrillos De San Leonardo M (+)
101 3:42:39 Aguado Jimenez Roberto (ESP) Pamplona M (+)
102 3:42:41 Hoyos Silva Jose Antonio (ESP) Sarriguren M (+)
103 3:43:49 Ruiz-lopetedi RodrIguez Jose JoaquIn (ESP) Pamplona M (+)
104 3:43:50 Viedma Molina Gabriel (ESP) Pamplona M (+)
105 3:44:23 Ilundain Labiano Ricardo (ESP) Berriozar M (+)
106 3:44:37 Urrestarazu Ijurko Patxi (ESP) Donostia M (+)
107 3:44:37 Risquez Baeza Rocio (ESP) Donostia F (+)
108 3:45:04 Talavera Valverde Olga (ESP) Valdemoro F (+)
109 3:45:13 Armendariz Juango Juanjo (ESP) Iraneta M (+)
110 3:45:22 Tabuenca Lopez David (ESP) Zaragoza M (+)
111 3:46:06 Murillo Galipienzo Jose Angel (ESP) Cascante M (+)
112 3:46:16 Delgado Gomez Manuel (ESP) Huarte M (+)
113 3:46:18 RodrIguez Lopez Florencio (ESP) Irun M (+)
114 3:46:28 Palau Carulla Lola (ESP) Santa Coloma De Queralt F (+)
115 3:46:29 Sabater Josep Maria (ESP) Reus M (+)
116 3:46:39 Escribano Escribano Andres (ESP) Ansoain M (+)
117 3:47:08 Mutiloa Orcaray David (ESP) Irurtzun M (+)
118 3:47:48 Vila Fernandez Julio (ESP) Zamora M (+)
119 3:48:50 Sanchez Cilveti Sergio (ESP) Valle De Egues M (+)
120 3:48:52 Perez Traguany Alfonso (ESP) Figarol M (+)
121 3:48:55 Cortabarria Javier (ESP) Estella M (+)
122 3:48:59 De Jager Jacobus Frederik (AFS) Strand M (+)
123 3:49:31 Hermida Tejerina Jesus (ESP) Noain M (+)
124 3:49:57 Andueza Angel Mari (ESP) Artajona M (+)
125 3:50:31 Argota Fernandez Elias (ESP) Baranain M (+)
126 3:50:48 Viedma Garcia Alejandro (ESP) Pamplona M (+)
127 3:50:55 Ellins Claire (ESP) Madrid F (+)
128 3:51:03 Mora Velasco Marino J. (ESP) Noain M (+)
129 3:51:03 Delgado Bermejo Sergio (ESP) Cordovilla M (+)
130 3:51:13 Acebes Gobernado Victor (ESP) Valladolid M (+)
131 3:51:28 Comellas Puig Jordi (ESP) Avia M (+)
132 3:51:42 Lopez Rodriguez Jesus (ESP) Pamplona M (+)
133 3:52:12 Perez Traguany Aritz (ESP) San Sebastian M (+)
134 3:52:56 Sanz Montero Javier (ESP) Madrid M (+)
135 3:53:03 Cordt Marie (ESP) Fuengirola F (+)
136 3:54:01 Lanas Gonzalez Pablo (ESP) Pamplona M (+)
137 3:54:15 Auzokoa Iban (ESP) Gernika-lumo M (+)
138 3:54:25 Leo Ollo Jose Antonio (ESP) Pamplona M (+)
139 3:55:30 Moreno Fina (ESP) Pamplona F (+)
140 3:55:40 ZuNiga Aranguren Juanjo (ESP) Pamplona M (+)
141 3:56:04 Romero Gomez Raul (ESP) St Joan Despi M (+)
142 3:56:07 Pipaon Pulido Jorge (ESP) Madrid M (+)
143 3:56:13 Perez Sedano Diego (ESP) Torres De La Alameda M (+)
144 3:56:22 Parra Rocha Jesus (ESP) Colmenar Viejo M (+)
145 3:56:22 Gonzalez Gonzalez Oscar (ESP) Madrid M (+)
146 3:56:27 Martinez Roca Jose Ramon (ESP) Pamplona M (+)
147 3:56:27 Navalon Palacios Jose Luis (ESP) Albacete M (+)
148 3:56:33 Fernandez Mendivil Abel (ESP) Amurrio M (+)
149 3:57:32 Gonzalez Villegas Jose Miguel (ESP) Mutilva M (+)
150 3:57:35 Hernandez Fleitas Aitor Edorta (ESP) Madrid M (+)
151 3:57:46 Gordon Barrientos Enrique (ESP) El Prat De Llobregat M (+)
152 3:58:01 Zubeldia Patxi (ESP) Pamplona M (+)
153 3:58:11 Mejia Jesus Rey Eduardo Leandro (ESP) Huesca M (+)
154 3:59:06 Sanjuan Crespo Rafa (ESP) Valencia M (+)
155 3:59:18 Varea Perez Miguel Angel (ESP) Alfaro M (+)
156 3:59:27 DomInguez Navajo Oscar (ESP) Vitoria-gasteiz M (+)
157 3:59:39 Garcia Valero Fco. Javier (ESP) Zaragoza M (+)
158 4:00:09 ArmaNanzas Rivero Ignacio (ESP) Estella M (+)
159 4:00:09 Lorea Bravo Iker (ESP) Artajona M (+)
160 4:00:10 Piskorska Katarzyna (ESP) Santander F (+)
161 4:02:30 alvarez De Eulate Moraza Jose Ramon (ESP) Pamplona-iruna M (+)
162 4:02:30 Vallejo Diez Martin (ESP) Guadix M (+)
163 4:02:41 Aramburo Vilches Jorge (ESP) Zaragoza M (+)
164 4:02:41 Gomez Anaya Nerea (ESP) Zizur Mayor F (+)
165 4:03:13 Tirapu GoNi Juan MartIn (ESP) Noain M (+)
166 4:03:35 Diez Rodriguez Gemma (ESP) San Sebastian F (+)
167 4:03:58 Teixido Albareda Abel (ESP) Lleida M (+)
168 4:04:20 GarcIa Cueto Hugo (ESP) La Felguera M (+)
169 4:04:25 Romuald Alain (FRA) Angers M (+)
170 4:04:44 CastaNon Matias (ESP) Santa Coloma De Gramenet M (+)
171 4:05:03 Blanco Villar Francisco (ESP) Mungia M (+)
172 4:05:29 San Julian RodrIguez Oscar (ESP) Mutilva Alta M (+)
173 4:05:29 Goya Zabalza Marta (ESP) Mutilva Alta F (+)
174 4:05:39 Peche Mezcua Antonio (ESP) Ansoain M (+)
175 4:06:11 Arana RemIrez INigo (ESP) Zizur Mayor M (+)
176 4:06:20 Padoan Marella Massimo (ESP) Vitoria M (+)
177 4:06:51 Tello Ruiz Maria Jose (ESP) Tarifa F (+)
178 4:07:21 Fadrique Fadrique Peio (ESP) Lasarte-oria M (+)
179 4:07:36 Lanaspa Puyal Oscar (ESP) Lleida M (+)
180 4:07:52 Sarries Martinez Luis (ESP) Itzalle M (+)
181 4:08:12 Presa Garbisu Javier (ESP) Atarrabia M (+)
182 4:08:22 MarIn Valle Emilio (ESP) Tudela M (+)
183 4:08:42 Barandalla Maestro Alberto (ESP) Pamplona- Iruna M (+)
184 4:09:17 Sainz Pison Javier (ESP) Pamplona M (+)
185 4:09:20 Gamez Gutierrez Francisco (ESP) Madrid M (+)
186 4:09:23 Arizkuren Botello Mikel (ESP) San Sebastian M (+)
187 4:09:49 Garcia Cebrian Carlos (ESP) Vitoria-gasteiz M (+)
188 4:09:58 Jimenez Diaz Bautista (ESP) Cascante M (+)
189 4:10:16 Rapun Banzo Manuel (ESP) Huesca M (+)
190 4:11:32 Sebastian Sola Ruben (ESP) Yepes M (+)
191 4:11:45 Garces Barberia Aitor (ESP) Nuevo Artika M (+)
192 4:12:03 Minchinela Zarraluqui Guillermo (ESP) Pamplona M (+)
193 4:12:09 Salazar Fernandez Javier (ESP) Madrid M (+)
194 4:13:16 Suescun Martinez Luis (ESP) Baranain M (+)
195 4:13:50 Beristain Eguia Jaime (ESP) Portugalete M (+)
196 4:13:52 Braulio MartInez Ruben (ESP) Zaragoza M (+)
197 4:13:58 Araiz Vega Andres (ESP) Pamplona M (+)
198 4:14:03 Cruz Metauten Sergio (ESP) Artica M (+)
199 4:14:07 Lopez Murillo Jesus (ESP) Abazuza M (+)
200 4:14:08 Battistella Michele (ESP) Vedano Olona M (+)
201 4:14:13 Fernandez Abaurrea Alberto (ESP) Pamplona M (+)
202 4:14:16 Flores Uribe Isusko (ESP) Olloki M (+)
203 4:14:33 Navarro Neri Mikel (ESP) Pamplona/irunea M (+)
204 4:14:33 Lopez Goyanes Kevin Ramon (ESP) Madrid M (+)
205 4:14:33 Riesgo Fernandez Jose Manuel (ESP) m (+)
206 4:14:42 Roman Caro Javier (ESP) Vinaros M (+)
207 4:14:49 Ucar Gil Ruben (ESP) Salinas De Pamplona M (+)
208 4:14:50 Uriarte EtxeberrIa Alex (ESP) Pamplona M (+)
209 4:15:07 Montero Ayuso Carlos (ESP) Pamplona M (+)
210 4:15:23 Landaluze Jorrin Natxo (ESP) Galdakao M (+)
211 4:16:29 Castrillo Celada Miguel Angel (ESP) Pamplona M (+)
212 4:16:37 De Gregorio Rocasolano Bohorquez Carlos (ESP) Zaragoza M (+)
213 4:17:13 Orive Perez Raul (ESP) Vitoria M (+)
214 4:17:39 Aguirre Cidriain Enrique (ESP) Pamplona M (+)
215 4:18:02 El Chocolatero Pakito (ESP) Hondarribia M (+)
216 4:18:02 Aldana Folgado Francisco (ESP) Valencia M (+)
217 4:19:05 De Miguel Gomez Santiago (ESP) Pamplona M (+)
218 4:19:23 Moreno Unanua Carlos (ESP) Pamplona M (+)
219 4:19:27 Amilibia Perez Guillermo (ESP) San Sebastian M (+)
220 4:19:28 Auba Guedea Borja (ESP) Zaragoza M (+)
221 4:19:28 Auba Guedea Jorge (ESP) San Sebastian M (+)
222 4:20:39 Purroy Azcona Miguel (ESP) Pamplona M (+)
223 4:21:04 Mesa Ramos Juan (ESP) Palafolls M (+)
224 4:21:12 De Felipe Ruiz Carlos (ESP) Santa Coloma De Gramanet M (+)
225 4:21:46 Iglesias Barrio Julian (ESP) Madrid M (+)
226 4:21:53 Suarez AttIas Pablo (ESP) Melilla M (+)
227 4:23:01 Ilundain Arregui Miguel (ESP) Pamplona M (+)
228 4:23:53 Arrieta Pey Carmen (ESP) Gorraiz F (+)
229 4:24:34 Armingol Lalaguna Enrique (ESP) Zaragoza M (+)
230 4:24:47 Azparre Huarte INaki (ESP) Pamplona M (+)
231 4:24:57 Guerra Murillo Victor (ESP) Cornella De Llobregat M (+)
232 4:25:22 Pagalday Aitor (ESP) Amorebieta M (+)
233 4:25:34 Barberia Perez Jesus Mari (ESP) Marcilla M (+)
234 4:25:35 MuNoz Villanueva Pedro (ESP) Marcilla M (+)
235 4:25:39 Molinolo Luciano Renzo (ESP) Las Playitas M (+)
236 4:25:55 Bretos Enrique (ESP) Pamplona M (+)
237 4:26:08 Peres Salort INaki (ESP) Pamplona M (+)
238 4:26:08 DomeNo Lerga Luis Fernando (ESP) Beriain M (+)
239 4:26:08 Arbeloa Roch Miguel Angel (ESP) Pamplona M (+)
240 4:26:11 Rojas Gomez Antonio (ESP) La Guardia De Jaen M (+)
241 4:26:33 Del Valle Judilla Jesus (ESP) Iscar M (+)
242 4:27:11 Lopez Lana Cesar (ESP) Burlada M (+)
243 4:27:11 Roncal Eguaras Maite (ESP) Burlada F (+)
244 4:28:10 Parada Siles Sergio (ESP) Navarrete M (+)
245 4:28:45 Fernandez Sanchez Jose (ESP) Valencia M (+)
246 4:28:45 Perez Garai (ESP) Tudela M (+)
247 4:28:56 Montes Perez Luis Enrique (ESP) Los Corrales De Buelna M (+)
248 4:29:00 Gomez GarcIa Javier (ESP) Madrid M (+)
249 4:29:14 Leleu Serge (FRA) Le Haillan M (+)
250 4:30:01 Heinemann Steffen (Ger) Halberstadt M (+)
251 4:30:14 Zarate Rojas Claudia Alejandra (ESP) Fuenterrabia F (+)
252 4:31:19 Torres Escrig Jose Vicente (ESP) Navajas M (+)
253 4:31:21 Vilches Rodriguez Jose (ESP) Leganes M (+)
254 4:31:22 Andres Jorganes Asier (ESP) Basauri M (+)
255 4:31:23 Murillo Molinero Francisco Javier (ESP) Zaragoza M (+)
256 4:31:50 Lezaun Elbusto Peio (ESP) Pamplona M (+)
257 4:32:54 Cano De Los Santos Juan Carlos (ESP) Alsasua M (+)
258 4:33:11 Herrero Ruiz Roberto (ESP) Viana M (+)
259 4:33:36 Lopez GarcIa Pablo (ESP) Madrid M (+)
260 4:33:57 PardiNo Perez Javier (ESP) Pamplona M (+)
261 4:34:09 Hierro Gonzalez Carlos (ESP) Barcelona M (+)
262 4:34:45 Perez Cordoba Francisco Javier (ESP) Albacete M (+)
263 4:35:02 Santoyo Santos Francisco (ESP) Pamplona M (+)
264 4:35:27 Perdigones De La Jara Juan Manuel (ESP) Alsasua M (+)
265 4:35:37 Sainz Ansa Julen (ESP) Donostia M (+)
266 4:37:05 Calvo RamIrez Paula (ESP) Elche F (+)
267 4:37:33 Escribano Leon Jose Manuel (ESP) Picassent M (+)
268 4:39:42 Martin Basurto Arturo (ESP) Madrid M (+)
269 4:39:44 Hitos Olivera Santiago (ESP) Castellon M (+)
270 4:39:59 MartInez Marchante Rafael (ESP) Madrid M (+)
271 4:41:10 Gil Romo Cesar (ESP) Alcobendas M (+)
272 4:44:49 Gomez Romera Roberto (ESP) Sevilla M (+)
273 4:46:05 Ramos Medrano Santiago (ESP) Logrono M (+)
274 4:47:18 Martinez De La Hidalga Pulido Eduardo (ESP) Baranain M (+)
275 4:49:04 Mingotes Solanas Dionisio (ESP) Alcorisa M (+)
276 4:49:26 Dominguez Rodrigo Kiko (ESP) Puente La Reina M (+)
277 4:50:39 Calhau Belarmino (FRA) Dax M (+)
278 4:50:40 Dulhauste Helene (FRA) Dax F (+)
279 4:50:50 Marquina Izaguirre Eneko (ESP) Donostia M (+)
280 4:51:20 Esnaola Agesta Idoia (ESP) Urnieta F (+)
281 4:51:24 Montesinos Pozo Francisco (ESP) Paternain M (+)
282 4:51:47 alvarez Corral Jose Manuel (ESP) Zaragoza M (+)
283 4:51:59 Costilla Garcia Alberto (ESP) Alicante M (+)
284 4:52:08 Aguas Ardaiz Xavier (ESP) Pamplona M (+)
285 4:53:05 Huerta Garcia Antonio (ESP) Madrid M (+)
286 4:54:11 Millan Rafael (ESP) Barcelona M (+)