Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

San Fermin Marathon (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 28/06/2014 - 1ère édition - 431 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:39 REY GOMEZ INAKI (ESP) SEM (+)
2 2:37:58 GLARIA AZNAREZ SERGIO (ESP) VEM (+)
3 2:43:50 SERRANO REINALDOS ALFONSO (ESP) VEM (+)
4 2:48:39 MORENO SANCHEZ MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
5 2:49:08 GERICA JUAN INAKI (ESP) SEM (+)
6 2:50:50 RAMIREZ PEREZ JOSE RAMON (ESP) VEM (+)
7 2:53:19 COROMINAS PONS JOSEP (ESP) SEM (+)
8 2:53:59 GUARCH DOMENECH GERMA (ESP) VEM (+)
9 2:54:27 MANDAGARAN CELAYA JAVIER (ESP) VEM (+)
10 2:54:39 SORIA GOCHICOA JUAN MANUEL (ESP) SEM (+)
11 2:54:56 MORALES CACHO FERNANDO (ESP) VEM (+)
12 2:56:27 ORTEGA CATALAN MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
13 2:56:41 SANZ MARTINEZ MIGUEL (ESP) VEM (+)
14 2:57:24 MARTINEZ ECHEVERRI ALVARO (ESP) SEM (+)
15 2:57:40 SOTO BLANCO JOSE JAVIER (ESP) VEM (+)
16 2:58:23 HERNaNDEZ CLAVIJO JONaS (ESP) SEM (+)
17 2:59:07 BONAFAU MORENO RUBEN (ESP) SEM (+)
18 2:59:19 ROMERO SEBASTIa JUAN (ESP) VEM (+)
19 3:00:33 AGUIRRE VALENCIA JOHN (ESP) SEM (+)
20 3:00:41 ROMERO BELTRAN ANTONIO (ESP) VEM (+)
21 3:01:27 VALLEJO MUNaRRIZ CARLOS (ESP) VEM (+)
22 3:02:07 GONI MARTINEZ JAVIER (ESP) VEM (+)
23 3:03:53 HERMIDA TEJERINA JESUS (ESP) VEM (+)
24 3:04:50 SALINAS GONI MIKEL (ESP) VEM (+)
25 3:05:29 CASTARLENAS CHELA ALEJANDRO (ESP) VEM (+)
26 3:05:47 ALBO SANCHEZ JUAN LUIS (ESP) VEM (+)
27 3:05:52 RUIZ TADEO FERNANDO (ESP) VEM (+)
28 3:05:58 ESPINO LECUE JUAN (ESP) VEM (+)
29 3:06:03 MORA VELASCO MARINO JOSE (ESP) VEM (+)
30 3:06:16 AMEZCUA ALFONSO (ESP) VEM (+)
31 3:07:03 AGUIRRE SARRASQUETA ROBERTO (ESP) VEM (+)
32 3:07:14 ELIZALDE GARRALDA INIGO (ESP) VEM (+)
33 3:07:35 LECUMBERRI VILLAMEDIANA RAMoN (ESP) VEM (+)
34 3:08:34 FUENTES ZORNOZA ANTONIO (ESP) VEM (+)
35 3:08:44 LISARRI TOMAS JOSE MIGUEL (ESP) VEM (+)
36 3:08:52 MAYOR BALDA DAVID (ESP) SEM (+)
37 3:09:39 OSTIZ ARANA FRANCISCO JAVIER (ESP) SEM (+)
38 3:09:45 MALVE MAURO (ESP) VEM (+)
39 3:09:54 PRIETO GRANADOS RAFAEL (ESP) VEM (+)
40 3:10:14 ALSASUA AGORRETA FELIPE (ESP) VEM (+)
41 3:10:37 GARBAYO ARNEDILLO ERNESTO (ESP) VEM (+)
42 3:10:50 CABODEVILLA INDURAIN ALBERTO (ESP) VEM (+)
43 3:11:16 MARTINEZ ESPARZA FERMIN (ESP) VEM (+)
44 3:11:16 TRUJILLO LOPEZ LUIS JAVIER (ESP) VEM (+)
45 3:11:24 NIEVA ZARDOYA JOSe LUIS (ESP) VEM (+)
46 3:11:40 ETXEBERRIA LAREKI GOIO (ESP) VEM (+)
47 3:11:47 DARSA ZUERAS BORJA (ESP) SEM (+)
48 3:12:06 ANGoS VIDAN XABI (ESP) SEM (+)
49 3:12:19 UTRILLA UTRILLA CARLOS JESuS (ESP) VEM (+)
50 3:12:22 MUNOZ NIEVA JAVIER (ESP) VEM (+)
51 3:12:36 REVERT I MARRAHI JOSEP aNGEL (ESP) VEM (+)
52 3:12:51 TELLETXEA IRIARTE IKER (ESP) VEM (+)
53 3:13:36 FIGUERAS BLANCO SANTI (ESP) VEM (+)
54 3:14:07 ROMERO CLOTE JORDI (ESP) VEM (+)
55 3:14:11 DUQUE CHOCARRO OSCAR (ESP) VEM (+)
56 3:14:14 MAHAMUD ISIDRO PILAR (ESP) VEF (+)
57 3:14:18 VERA JANIN JUAN PABLO (ESP) VEM (+)
58 3:14:35 ETXARTE SALINAS JOSe LUIS (ESP) VEM (+)
59 3:14:55 MARTINEZ LoPEZ CARLOS EMILIO (ESP) SEM (+)
60 3:16:03 ETXARTE RIPA XABIER (ESP) SEM (+)
61 3:16:04 SaNCHEZ ARIZ DANIEL (ESP) VEM (+)
62 3:16:09 VELILLA GARCIA MAXIMO (ESP) VEM (+)
63 3:16:20 LOPEZ ROMERO ROBERTO (ESP) VEM (+)
64 3:16:20 FERNaNDEZ PeREZ JUAN CARLOS (ESP) VEM (+)
65 3:16:39 FERNANDEZ JIMENEZ PATXI (ESP) VEM (+)
66 3:17:07 SOROA ONSALO ANGEL (ESP) VEM (+)
67 3:17:11 ONIVENIS VAZQUEZ SERGIO (ESP) SEM (+)
68 3:18:22 GALBETE JIMeNEZ ARKAITZ (ESP) SEM (+)
69 3:18:22 CeSPEDES ARISTU EGOITZ (ESP) SEM (+)
70 3:18:33 AZAGRA MONTES SERAFIN (ESP) VEM (+)
71 3:18:39 OLMO JESUS MARI (ESP) VEM (+)
72 3:19:09 LAYANA GABIRONDO JESUS MIGUEL (ESP) VEM (+)
73 3:19:36 ABAD MARTINEZ RICARDO (ESP) VEM (+)
74 3:20:00 ORDOQUI GARCIA JESUS (ESP) VEM (+)
75 3:20:06 GAZPIO LANAS MIRIAM (ESP) SEF (+)
76 3:20:31 RUIZ LOPEZ JUAN JOSE (ESP) VEM (+)
77 3:20:34 ETAYO LADRoN CARLOS (ESP) VEM (+)
78 3:20:47 MAEZTU OTANO ARITZ (ESP) SEM (+)
79 3:20:58 BARRERO BILBAO MIGUEL (ESP) SEM (+)
80 3:21:24 IRIARTE IRIGOYEN TXETXO (ESP) SEM (+)
81 3:21:38 BENGOETXEA LIZARRALDE JESUS (ESP) VEM (+)
82 3:21:44 ZUBILLAGA ESTEBANEZ NICOLAS (ESP) VEM (+)
83 3:21:45 ROBLES MEDRANO JULIAN (ESP) VEM (+)
84 3:21:52 FERNANDEZ EITO MIGUEL (ESP) SEM (+)
85 3:21:54 PASCAL CABODEVILLA MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
86 3:22:05 MARTINEZ TRUEBA ALBERTO (ESP) VEM (+)
87 3:22:29 HOYOS SILVA JOSe ANTONIO (ESP) VEM (+)
88 3:22:36 SOLA MARTINEZ JUAN CARLOS (ESP) VEM (+)
89 3:22:37 LEGARDA IROZ RAMoN (ESP) VEM (+)
90 3:22:38 ALDAZ URIZ LUIS (ESP) VEM (+)
91 3:22:39 LAFUENTE FELEZ ENRIQUE (ESP) VEM (+)
92 3:23:04 ROMEO SESMA LUIS FERNANDO (ESP) VEM (+)
93 3:23:05 AZORIN VARELA TOMaS (ESP) VEM (+)
94 3:23:13 APESTEGUIA IRIGOYEN PABLO (ESP) VEM (+)
95 3:23:14 ELIZBURU OSACAR IGNACIO (ESP) SEM (+)
96 3:23:15 SILVA PAIN LUIS (ESP) VEM (+)
97 3:23:16 ARQUERO LoPEZ EUSEBIO (ESP) VEM (+)
98 3:23:31 ROS ZUASTI CARLOS (ESP) VEM (+)
99 3:23:32 BADAYA SARABIA JUAN (ESP) VEM (+)
100 3:23:49 ARGOTA FERNANDEZ ELIAS (ESP) VEM (+)
101 3:23:53 COMPAINS ALDUNATE JORGE (ESP) VEM (+)
102 3:23:53 MONZON LOPEZ JAVIER (ESP) VEM (+)
103 3:23:54 GONZALEZ SANZ ALEJANDRO JOSE (ESP) VEM (+)
104 3:23:56 SANZ CORNAGO ROBERTO (ESP) VEM (+)
105 3:23:59 GONZALEZ GONZALEZ LIPE (ESP) VEM (+)
106 3:23:59 GRACIANO MUNOZ ANTONIO (ESP) SEM (+)
107 3:24:05 MUTILVA MEDRANO CESAR (ESP) VEM (+)
108 3:24:11 MORENO MORENO MIGUEL (ESP) VEM (+)
109 3:24:39 Olphand Jean-Noel (FRA) V1M/68 (+)
110 3:24:44 TORRES CHAVARRIA FERNANDO (ESP) VEM (+)
111 3:24:56 JACOB NICOLAS (FRA) VEM (+)
112 3:25:44 URDANIZ MURGA RAMoN (ESP) VEM (+)
113 3:25:56 RUBIO SALAS ADOLFO (ESP) VEM (+)
114 3:25:57 ANDUEZA MARTINENA ANGELMARI (ESP) VEM (+)
115 3:26:04 ZARO LEOZ JOSE (ESP) VEM (+)
116 3:26:24 TURULL SERRATOSA SERGIO (ESP) SEM (+)
117 3:26:45 VILLOSLADA JOSE (ESP) VEM (+)
118 3:26:52 LOPEZ PEREZ JUAN ANTONIO (ESP) VEM (+)
119 3:26:58 LATIENDA MUNOZ JUAN (ESP) SEM (+)
120 3:27:00 MARISCAL DIAZ-EMPARANZA JORGE (ESP) VEM (+)
121 3:27:01 TRILLO GARCIA ANTONIO (ESP) VEM (+)
122 3:27:05 ALBIZU LAZCOZ INIGO (ESP) VEM (+)
123 3:27:08 SAINZ VALER INMA (ESP) VEF (+)
124 3:27:16 AJONA GARCIA JOSE ANGEL (ESP) VEM (+)
125 3:27:20 ESEVERRI ANGUIANO INAKI (ESP) VEM (+)
126 3:27:26 RIDRUEJO ECHEVERRIA INIGO (ESP) VEM (+)
127 3:27:28 VERANO LURI JAVIER (ESP) VEM (+)
128 3:27:36 MARTINEZ CIFUENTES ALEJANDRO (ESP) VEM (+)
129 3:27:41 CAMACHO PARTAL JOSE LUIS (ESP) VEM (+)
130 3:27:52 TEIJEIRO PEREZAGUA ALBERTO ANTONIO (ESP) VEM (+)
131 3:28:04 REDIN SUESCUN EDUARDO (ESP) VEM (+)
132 3:28:05 ZARRALUKI GARZARON FELIPE (ESP) VEM (+)
133 3:28:08 ELIZARI FLAMARIQUE PEDRO JOSE (ESP) VEM (+)
134 3:28:14 ELORZA VERGARA CARLOS (ESP) VEF (+)
135 3:28:20 LAINEZ BALTASAR (ESP) VEM (+)
136 3:28:21 SUESCUN SANDUA INAKI (ESP) VEM (+)
137 3:28:21 RIANO RUIZ JOSe LUIS (ESP) VEM (+)
138 3:28:22 aLVAREZ BARCOS JAVIER (ESP) SEM (+)
139 3:28:25 MUNOZ HINOJO JAVIER (ESP) VEM (+)
140 3:28:47 DE ORAA ZUBELDIA LUIS EUGENIO (ESP) VEM (+)
141 3:28:53 ZUBELDIA LABORDA PATXI (ESP) VEM (+)
142 3:29:03 GONZaLEZ ORTIZ JUAN RAMoN (ESP) VEM (+)
143 3:29:08 SANADO LUIS (ESP) SEM (+)
144 3:29:25 SANCHEZ CILVETI SERGIO (ESP) VEM (+)
145 3:29:36 TELLECHEA URMENETA TXOMIN (ESP) VEM (+)
146 3:30:07 ARRASATE MURUGARREN CRISTINA (ESP) VEF (+)
147 3:30:07 DIEZ ROMERO DANIEL (ESP) VEM (+)
148 3:30:08 CABALLERO GASULLA JORDI (ESP) SEM (+)
149 3:30:19 CORDOBA ESCOBEDO ANTONIO (ESP) VEM (+)
150 3:30:19 CIA GARZA JOSE MARIA (ESP) VEM (+)
151 3:30:21 DE CARLOS LAFRAYA GRACIA (ESP) VEF (+)
152 3:30:25 GARCIA SANCHEZ ALFONSO (ESP) SEM (+)
153 3:30:26 CARRERA MURILLO EDUARDO (ESP) VEM (+)
154 3:30:41 RAZKIN TAJUELO JOSE JAVIER (ESP) SEM (+)
155 3:31:02 NAVAS RUBIO ALBERTO (ESP) VEM (+)
156 3:31:27 ZELAIA ETXARRI ANTTON (ESP) VEM (+)
157 3:31:41 DIAZ PASCUAL CARMEN (ESP) VEF (+)
158 3:31:45 SaNCHEZ DEL SOTO MARIANO (ESP) VEM (+)
159 3:31:54 CHECA ORTEGA RAFAEL (ESP) VEM (+)
160 3:32:00 GASTON SIERRA JOSE MARY (ESP) VEM (+)
161 3:32:05 ORTIZ EGUIZABAL KOLDO (ESP) VEM (+)
162 3:32:05 CONDEARENA ORTEGA LUIS (ESP) VEM (+)
163 3:32:08 RUBIO GISBERT ARTURO (ESP) VEM (+)
164 3:32:09 MARTINEZ CASTELLANO RODRIGO (ESP) VEM (+)
165 3:32:59 PERNAUTE FERNANDEZ BENJAMIN (ESP) VEM (+)
166 3:33:21 LEO OLLO JOSe ANTONIO (ESP) VEM (+)
167 3:33:25 AGUADO ROBERTO (ESP) VEM (+)
168 3:33:28 SANCHEZ ITULAIN ROBERTO (ESP) VEM (+)
169 3:33:36 IRISARRI ARANA JESUS (ESP) VEM (+)
170 3:33:46 SAEZ REDIN INAKI (ESP) VEM (+)
171 3:33:47 CELORRIO ASTIZ JOSE JAVIER (ESP) VEM (+)
172 3:33:50 PARDAL FARRIOL ALBERTO (ESP) VEM (+)
173 3:33:54 MENDIoROZ CHOCARRO DANIEL (ESP) VEM (+)
174 3:34:03 CISNEROS AGUELO JOSE MANUEL (ESP) SEM (+)
175 3:34:04 CORTABARRIA NAPAL JAVIER (ESP) VEM (+)
176 3:34:04 GALANTE LAGUNAS MOISeS (ESP) VEM (+)
177 3:34:18 CORUJO GONZALEZ GUILLERMO (ESP) SEM (+)
178 3:34:33 GRANADO ALFONSO JAVIER (ESP) SEM (+)
179 3:34:33 ARIZCUREN SALINAS SERGIO (ESP) SEM (+)
180 3:34:40 LLORENS SANCHO NICOLAS (ESP) SEM (+)
181 3:34:41 ZUBIRI PEMAN ANGEL (ESP) VEM (+)
182 3:34:41 ESPLA VERDU FRANCISCO (ESP) VEM (+)
183 3:34:48 NIETO PARDAL FRANCISCO (ESP) VEM (+)
184 3:34:49 SETA ORTUBIA JOSE OSCAR (ESP) VEM (+)
185 3:34:50 BENEDICTO EDO JACINTO (ESP) VEM (+)
186 3:34:56 ELIZARI RONCAL FRANCISCO JAVIER (ESP) VEM (+)
187 3:35:13 CHAMORRO MIGUEL (ESP) VEM (+)
188 3:35:17 ELLINS CLAIRE JUSTINE (GBR) SEF (+)
189 3:35:19 PECHE MEZCUA ANTONIO (ESP) VEM (+)
190 3:35:54 FELTON MARK (GBR) VEM (+)
191 3:35:59 ATANCE ANDRINO JORGE (ESP) SEM (+)
192 3:36:17 MORENO RUIZ RAMON (ESP) VEM (+)
193 3:36:28 JIMeNEZ IDIAZABAL ALBERTO (ESP) SEM (+)
194 3:36:32 AZANZA GAZOLAZ ROBERTO (ESP) VEM (+)
195 3:36:35 RODRIGUEZ LoPEZ FLORENCIO (ESP) VEM (+)
196 3:36:41 ARANA AICUA ALBERTO (ESP) VEM (+)
197 3:37:05 MONTANES POMAR FERNANDO (ESP) VEM (+)
198 3:37:17 GAYARRE LESACA FRANCISCO JOSE (ESP) VEM (+)
199 3:37:24 AZPARREN HUARTE INAKI (ESP) VEM (+)
200 3:37:38 DE LA FUENTE CALLE JESUS (ESP) VEM (+)
201 3:37:52 MOLINA DIAZ PABLO (ESP) SEM (+)
202 3:38:09 VILA FERNANDEZ JULIO (ESP) VEM (+)
203 3:38:24 GONI ROS EFREN (ESP) VEM (+)
204 3:38:43 CHAMORRO GARCIA ANDRES (ESP) VEM (+)
205 3:39:02 CAMPOS HERNaNDEZ MIGUEL (ESP) VEM (+)
206 3:39:16 GABILONDO ARETA MIKEL (ESP) SEM (+)
207 3:39:23 PINA EZA DAVID (ESP) SEM (+)
208 3:39:25 OTSOA CERDAN JUAN JOSE (ESP) VEM (+)
209 3:39:40 DELGADO BERMEJO SERGIO (ESP) VEM (+)
210 3:39:48 JIENEZ CaNDIDO (ESP) VEM (+)
211 3:39:51 MONTES DIAZ RAMoN (ESP) VEM (+)
212 3:40:03 CUEVA CALVO JORGE C. (ESP) SEM (+)
213 3:40:04 GARATEA ARAMBURU JOSE (ESP) VEM (+)
214 3:40:04 SANZ IRISARRI MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
215 3:40:07 Meslier Olivier (FRA) VEM (+)
216 3:40:12 LoPEZ VeLAZ IGNACIO (ESP) VEM (+)
217 3:40:23 ARRIETA PEY MIGUEL (ESP) SEM (+)
218 3:40:31 ARBELOA ROCH MIGUELANGEL (ESP) VEM (+)
219 3:41:05 RAIMUNDO ROIG JOSE ANTONIO (ESP) VEM (+)
220 3:41:05 GARCIA SEBASTIa JUAN FRANCISCO (ESP) VEM (+)
221 3:41:13 VILLANUEVA FERNaNDEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) VEM (+)
222 3:41:34 VIEDMA MOLINA GABRIEL (ESP) VEM (+)
223 3:42:03 GURRUTXAGA LOPETEGI JESUS MARI (ESP) VEM (+)
224 3:42:09 RIVERO PALOMO MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
225 3:42:39 GARRIDO MURUGARREN JAVIER (ESP) SEM (+)
226 3:42:46 BELMAR OCANA MARCOS MIGUEL (ESP) SEM (+)
227 3:42:47 MUNIAIN IRURITA ADOLFO (ESP) VEM (+)
228 3:42:53 CASADO SERGIO (ESP) SEM (+)
229 3:43:49 LUCAS JAVIER (ESP) SEM (+)
230 3:43:50 YUBA LACALLE PILAR (ESP) SEF (+)
231 3:43:51 FLORES AMO LUIS ALBERTO (ESP) VEM (+)
232 3:44:13 SALINAS LOPEZ DANI (ESP) VEM (+)
233 3:44:27 GONI ROS JAVIER (ESP) VEM (+)
234 3:44:41 GARCIA MAYA ANTONIO (ESP) VEM (+)
235 3:44:51 SANTANA ISABEL (ESP) VEF (+)
236 3:44:57 MORENO ABELLAN FINA (ESP) VEF (+)
237 3:45:19 LUZURIAGA JIMeNEZ DIEGO (ESP) VEM (+)
238 3:45:25 URTXEGI GONI PATXI (ESP) SEM (+)
239 3:45:32 ILUNDAIN ARREGUI MIGUEL (ESP) VEM (+)
240 3:45:39 ARBOLEDA GARCIA LUIS DANOBER (ESP) VEM (+)
241 3:45:49 GARRUES ANDRES GORKA (ESP) VEM (+)
242 3:46:05 MARTIN FABIANI JAVIER (ESP) VEM (+)
243 3:46:17 URIARTE ETXEBERRIA ALEX (ESP) VEM (+)
244 3:46:53 IMAZ GARCIA INAKI (ESP) VEM (+)
245 3:47:24 SARDINA CHAVEZ IBAN (ESP) SEM (+)
246 3:47:34 ANAUT MAYO RAFA (ESP) VEM (+)
247 3:47:51 GUINoN CAMPOS LUIS (ESP) VEM (+)
248 3:47:56 GOMEZ VELILLA JESUS (ESP) VEM (+)
249 3:47:58 HERNaNDEZ ARISTU TXABI (ESP) VEM (+)
250 3:48:13 DOMINGUEZ ARRIZABALAGA MIKEL (ESP) SEM (+)
251 3:48:25 MARTINEZ CHOCARRO MIGUEL (ESP) VEM (+)
252 3:48:25 REDIN SUESCUN DAVID (ESP) VEM (+)
253 3:48:26 MARTINEZ DE LIZARRONDO INAKI (ESP) VEM (+)
254 3:48:43 ILUNDAIN LABIANO RICARDO (ESP) VEM (+)
255 3:48:56 GARCIA SANTIAGO DAVID (ESP) SEM (+)
256 3:49:04 GOYA DEL AMO MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
257 3:49:13 CHAVARRIAS DEVESA PEDRO (ESP) VEM (+)
258 3:49:15 UCAR GIL RUBEN (ESP) VEM (+)
259 3:49:17 NARANJO MARTIN DE LA SIERRA RAIMUNDO LUIS (ESP) VEM (+)
260 3:49:23 BAQUe UGARTEBURU JOSU (ESP) VEM (+)
261 3:49:40 AIZPUN QUINTANA FRANCISCO (ESP) VEM (+)
262 3:49:40 LEDESMA LEDESMA RAFAEL (ESP) VEM (+)
263 3:49:55 PERALES SOLER JOSE FEDERICO (ESP) VEM (+)
264 3:50:15 SANCHEZ MARCEN MARI JOSE (ESP) VEF (+)
265 3:50:44 ALBERRO ANTOLIN JOSU (ESP) VEM (+)
266 3:51:07 EDO MORENO JUAN (ESP) SEM (+)
267 3:51:07 EDO MORENO ALBERTO (ESP) SEM (+)
268 3:51:11 GURUCIAGA DIEZ LIDIA ESTHER (ESP) VEF (+)
269 3:51:17 RUIZ GARMENDIA ISRAEL (ESP) SEM (+)
270 3:51:19 ILUNDAIN SARALEGUI ARANTXA (ESP) VEF (+)
271 3:51:30 ELIA ZUGARRONDO JUANMA (ESP) VEM (+)
272 3:51:32 LASTRA LoPEZ DAVID (ESP) SEM (+)
273 3:51:37 TAINTA ESQUIROZ ROBERTO (ESP) VEM (+)
274 3:51:38 MORA MARTINEZ RAFA (ESP) VEM (+)
275 3:51:49 SARRIES MARTINEZ LUIS (ESP) VEM (+)
276 3:51:50 LARRAYA LARRAYA INAKI (ESP) VEM (+)
277 3:51:53 FERNANDEZ MENDIVIL ABEL (ESP) SEM (+)
278 3:52:19 URMENETA IBANEZ PABLO (ESP) SEM (+)
279 3:52:28 BULDAIN PARDO JOSE JAVIER (ESP) SEM (+)
280 3:52:46 RESANO BLASCO FERNANDO (ESP) SEM (+)
281 3:52:51 GIL BEORLEGUI MIKEL (ESP) SEM (+)
282 3:52:57 MARZO CAMPO JOSE (ESP) VEM (+)
283 3:53:04 LANZ MARTINEZ CARLOS (ESP) VEM (+)
284 3:53:20 URSuA LEoN ANTONIO (ESP) SEM (+)
285 3:53:21 CRUZ METAUTEN SERGIO (ESP) VEM (+)
286 3:53:32 GAY CAPDEVILA JOSEP MARIA (ESP) VEM (+)
287 3:53:39 TORRES ESCRIG JOSE VICENTE (ESP) VEM (+)
288 3:54:03 BANOS ARTIEDA JORGE (ESP) VEM (+)
289 3:54:03 APARICIO MARTIN JOSEAN (ESP) VEM (+)
290 3:54:05 CASTILLO FERNANDEZ JOSE MANUEL (ESP) SEM (+)
291 3:54:43 NAGORE FERNANDO (ESP) SEM (+)
292 3:54:51 ARANAZ FLAMARIQUE JUAN CARLOS (ESP) VEM (+)
293 3:54:53 DE MIGUEL GoMEZ SANTIAGO (ESP) VEM (+)
294 3:55:05 LIBERAL LIZARRALDE LANDER (ESP) SEM (+)
295 3:55:20 CASTRILLO CELADA MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
296 3:55:22 RODRIGUEZ-VINA GONZALEZ JORGE (ESP) SEM (+)
297 3:55:28 SAEZ DE URABAIN SANTOLAYA JOSE ANGEL (ESP) VEM (+)
298 3:56:15 ARISTU LOZANO JAVIER (ESP) VEM (+)
299 3:56:40 LoPEZ RODRIGUEZ JESuS (ESP) VEM (+)
300 3:56:42 LARRAZA SALINAS PATXI (ESP) VEM (+)
301 3:56:44 GONZALEZ TOBARRA PEDRO (ESP) VEM (+)
302 3:56:46 LEANDRO DIAZ LUIS (ESP) SEM (+)
303 3:56:55 GONZALEZ MORENO FRANCISCO JOSE (ESP) VEM (+)
304 3:57:24 DE LA MATA GARCIA ANGEL MARCOS (ESP) VEM (+)
305 3:57:24 LoPEZ GOYANES KEVIN RAMoN (ESP) VEM (+)
306 3:57:35 JIMeNEZ AZPARREN MIGUEL ANGEL (ESP) SEM (+)
307 3:57:48 HERMOSO SENOSIAIN ARANTZA (ESP) VEF (+)
308 3:58:09 SPANG THOMAS VEM (+)
309 3:58:10 TURON RICO PEPE (ESP) VEM (+)
310 3:58:24 GAZTAMBIDE RUBIO ANA ROSA (ESP) VEF (+)
311 3:58:25 TIRAPU GONI JUAN MARTIN (ESP) VEM (+)
312 3:58:25 RUIZ-LOPETEDI RODRIGUEZ JOSE JOAQUIN (ESP) VEM (+)
313 3:58:30 MONTERO AYUSO CARLOS (ESP) VEM (+)
314 3:58:34 CERIGuEL VISCASILLAS ANGEL (ESP) VEM (+)
315 3:58:45 BLANCO VEINTEMILLAS EDUARDO (ESP) VEM (+)
316 3:58:48 AZPILICUETA DOMENO ISABEL (ESP) VEF (+)
317 3:58:52 RODA JIMENEZ JOSEP (ESP) SEM (+)
318 3:58:53 ALONSO BLAS JONATHAN (ESP) SEM (+)
319 3:58:53 URBINA ARAGOZA aNGEL (ESP) SEM (+)
320 3:58:56 TORRES MESTRE ANTONIO (ESP) VEM (+)
321 3:59:01 CAMPO USTaRROZ CARLOS (ESP) VEM (+)
322 3:59:06 BALLAZ TELLECHEA CARLOS (ESP) VEM (+)
323 3:59:24 ARROQUI SALINAS JAVI (ESP) VEM (+)
324 3:59:25 MAHUGO MARTIN JOSERRA (ESP) VEM (+)
325 3:59:34 GOVEA HERNANDEZ CHRISTIAN (ESP) SEM (+)
326 4:00:07 FERNANDEZ ALZOLA ASIER (ESP) SEM (+)
327 4:00:10 ALONSO RUBIO MIGUEL ANGEL (ESP) VEM (+)
328 4:00:12 LOPEZ VELASCO JESUS (ESP) VEM (+)
329 4:00:13 PINA EZA OSCAR (ESP) VEM (+)
330 4:01:18 CASTANEDA GARCIA JONATHAN (ESP) SEM (+)
331 4:01:18 LARRAYA ERASO FRANCISCO JAVIER (ESP) SEM (+)
332 4:01:24 CABRERO MARTIN ANGEL (ESP) VEM (+)
333 4:01:24 GONZaLEZ SaNCHEZ RAuL (ESP) SEM (+)
334 4:01:25 ANORBE ALVARO (ESP) VEM (+)
335 4:01:33 BURGOS MONREAL SERGIO (ESP) VEM (+)
336 4:01:39 ALCALDE RODRIGUEZ OSCAR (ESP) VEM (+)
337 4:02:24 MORALES CANTOS MILAGROS (ESP) VEF (+)
338 4:02:24 GONZaLEZ IGNACIO (ESP) VEM (+)
339 4:02:30 DONAZAR FERNANDEZ JAVIER (ESP) VEM (+)
340 4:02:50 VERA VALLADAREZ JAIRO ALFREDO (ESP) SEM (+)
341 4:02:54 SERRA CREUS BERNAT (ESP) SEM (+)
342 4:03:13 MARTINEZ IGLESIAS EVA (ESP) VEF (+)
343 4:03:33 MURGA SAENZ DE ORMIJANA MANUEL (ESP) VEM (+)
344 4:04:29 COLLADO SOLANA ALEJANDRO (ESP) VEM (+)
345 4:04:29 RIVAS IPARREA JOSEBA (ESP) SEM (+)
346 4:04:45 SANTOS TUDELA SERGIO (ESP) VEM (+)
347 4:04:45 AGUIRRE AGUADO PEDRO (ESP) SEM (+)
348 4:05:10 SOLA YaRNOZ JOSEBA (ESP) VEM (+)
349 4:05:22 MENDIVIL FELIX (ESP) VEM (+)
350 4:05:23 POMPOSO GALBARRIARTU PEDRO (ESP) VEM (+)
351 4:05:41 GARCIA CABOT FERNANDO (ESP) SEM (+)
352 4:06:36 VENTURA DEL AMO IGNACIO (ESP) SEM (+)
353 4:06:38 IPARRAGUIRRE LUCAMBIO JOSE JAVIER (ESP) VEM (+)
354 4:07:05 IZCUE GONI INAKI (ESP) VEM (+)
355 4:07:08 CONTRERAS ZUBILLAGA IGOR (ESP) SEM (+)
356 4:07:39 SANZ ZUFIA DAVID (ESP) VEM (+)
357 4:08:42 URIZ NUIN UBALDO (ESP) VEM (+)
358 4:08:48 FERNANDEZ ABAURREA ALBERTO (ESP) VEM (+)
359 4:08:56 ALDAVE GARCIA MIKEL (ESP) VEM (+)
360 4:09:16 LABORRA RONCAL EDUARDO (ESP) SEM (+)
361 4:10:07 GARCIA PENA AGUSTIN (ESP) VEM (+)
362 4:11:21 ROJAS GoMEZ ANTONIO (ESP) VEM (+)
363 4:11:29 LOPEZ LANA CESAR (ESP) SEM (+)
364 4:11:29 RONCAL EGUARAS MAITE (ESP) SEF (+)
365 4:11:33 MARTIN FORTES ANTONIO ENRIQUE (ESP) VEM (+)
366 4:12:24 HAINES DEREK (GBR) VEM (+)
367 4:12:24 HAINES ELIZABETH (GBR) SEF (+)
368 4:12:32 IRIBARREN SANTESTEBAN SANTIAGO (ESP) VEM (+)
369 4:13:20 MARcAL ROIG MANEL (ESP) VEM (+)
370 4:13:43 LORENTE ZAMARBIDE RUBEN (ESP) VEM (+)
371 4:14:21 SAEZ SORO EMILIO (ESP) VEM (+)
372 4:14:59 GIL LUCAS YOLANDA (ESP) VEF (+)
373 4:14:59 MINCHINELA ZARRALUQUI GUILLERMO (ESP) VEM (+)
374 4:15:37 AMATRIAIN SUESKUN ALFREDO (ESP) VEM (+)
375 4:18:12 AZAGRA ARIZ JAVIER (ESP) VEM (+)
376 4:18:31 AUBa GUEDEA JORGE (ESP) SEM (+)
377 4:18:46 URBIOLA LANDA PEDRO (ESP) VEM (+)
378 4:18:50 BERISTAIN EGUIA JAIME (ESP) VEM (+)
379 4:18:58 YABEN SARASIBAR JAVIER (ESP) VEM (+)
380 4:19:17 PENALVER CAMPS JAVIER (ESP) VEM (+)
381 4:19:18 EXPoSITO OJEDA SERGIO (ESP) VEM (+)
382 4:19:18 DIEZ LLEONART JOAN VICENT (ESP) VEM (+)
383 4:19:36 GASCON BERMUDEZ OSCAR (ESP) VEM (+)
384 4:20:04 URRUTIA LECUMBERRI ALBERTO (ESP) VEM (+)
385 4:21:45 MaRQUEZ RICO aNGEL (ESP) SEM (+)
386 4:22:06 ANCIZU VILLAR JOSE JOAQUIN (ESP) VEM (+)
387 4:22:07 PeREZ IBaNEZ INAKI (ESP) VEM (+)
388 4:23:45 GARCIA ESPARZA ARACELI (ESP) VEF (+)
389 4:23:46 JUARISTI SESMA LUIS MARI (ESP) VEM (+)
390 4:24:06 AVILA MILLAN JAVIER (ESP) SEM (+)
391 4:24:13 ARRAIZA ARMENDARIZ JORGE (ESP) VEM (+)
392 4:24:18 ANDReS SALVATIERRA JOSe MANUEL (ESP) VEM (+)
393 4:24:34 CLAVIJO TAPIA IGOR (ESP) SEM (+)
394 4:25:36 CREIXELL CATALAN JAVIER (ESP) VEM (+)
395 4:25:37 MONTESINOS POZO FRANCISCO (ESP) VEM (+)
396 4:26:15 DEL OLMO DIEGO (ESP) VEM (+)
397 4:26:16 GARCIA LEoN JOSe JAVIER (ESP) VEM (+)
398 4:27:32 MARTINEZ ZULET ALBERTO (ESP) VEM (+)
399 4:27:32 ALTADILL GARRO GARBINE (ESP) VEF (+)
400 4:27:37 MELLADO VICO JOSe RAMoN (ESP) VEM (+)
401 4:29:57 FLORES URIBE ISUSKO (ESP) VEM (+)
402 4:30:47 GONZALO OSANZ EDUARDO (ESP) VEM (+)
403 4:31:23 VILCHES RODRIGUEZ JOSE (ESP) VEM (+)
404 4:31:27 GARAIO ETXEBERRIA INAKI (ESP) VEM (+)
405 4:31:27 SANDuA MANu RICHARD (ESP) VEM (+)
406 4:32:02 DOMINGUEZ RODRIGO KIKO (ESP) VEM (+)
407 4:32:25 ZARDOYA PATRICE (FRA) VEM (+)
408 4:32:26 COULOUME MICHEL (FRA) VEM (+)
409 4:33:48 PEREDA GARCIA GOTZON (ESP) VEM (+)
410 4:34:52 MAMBRILLA VICTOR (ESP) SEM (+)
411 4:35:52 HIERRO GONZALEZ CARLOS (ESP) VEM (+)
412 4:35:53 SALINAS JIMENEZ ADRIAN (ESP) SEM (+)
413 4:37:40 ZILBETI LARREATEGI GAIZKA (ESP) VEM (+)
414 4:41:19 SaNCHEZ FERNaNDEZ RODRIGO (ESP) SEM (+)
415 4:41:32 HERRERO RUIZ ROBERTO (ESP) VEM (+)
416 4:43:44 SANADO LAMPREAVE LUIS (ESP) VEM (+)
417 4:44:56 GASPAR KOCH CARLOS (ESP) VEM (+)
418 4:48:14 ALCAIDE PEREZ MANEL (ESP) VEM (+)
419 4:52:03 CABALLER ALABADI JOSE (ESP) VEM (+)
420 4:52:44 GONZALEZ JIMENEZ LINO CESAR (ESP) VEM (+)
421 4:52:59 HITOS OLIVERA SANTIAGO (ESP) VEM (+)
422 4:53:05 ESNAOLA AGESTA IDOIA (ESP) VEF (+)
423 4:53:20 Schilling Frederic (FRA) VEM/64 (+)
424 4:53:27 Venzal Tony (FRA) VEM (+)
425 4:53:33 GaRATE LAPENA MARIA DEL YUGO (ESP) VEF (+)
426 4:53:54 DIAZ RODRIGUEZ MIQUEL aNGEL (ESP) SEM (+)
427 4:54:03 CILVETI LARREATEGUI ANDER (ESP) VEM (+)
428 4:54:24 GARCIA CASAS VICTOR (ESP) VEM (+)
429 4:54:24 MORENO SENOSIAIN FRANCISCO (ESP) SEM (+)
430 4:54:56 ALONSO GRANADO ISMAEL (ESP) SEM (+)
431 4:56:18 ECHEGARAY EZCURRA INIGO (ESP) SEM (+)