Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Palma de Mallorca (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 14/10/2018 - 15ème édition - 954 arrivants                                                       

 https://sportmaniacs.com/es/races/zafiro-palma-marathon-2018/5b9bb581-0618-46a1-b679-6e3fac1f0e53/results#summary

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:15 / 2:30:11 Kasper Laumann Hartlev Ferrer Hotels / Hmrc M (+)
2 2:39:24 / 2:39:20 Juan Jose Florit Ameller Menorca Trail M (+)
3 2:45:25 / 2:45:20 Jesus Peralta Aguilar Independiente M (+)
4 2:45:25 / 2:45:20 Antonio Contesti Coll Malift Mallorcatrail M (+)
5 2:48:06 / 2:48:02 Martinez Biel Xendenguets M (+)
6 2:52:43 / 2:52:37 Lofgren Robert If Linnea M (+)
7 2:52:58 / 2:52:54 Davenport Colin Matlock Athletic Club M (+)
8 2:53:33 / 2:53:24 Guttinger Moritz Independiente M (+)
9 2:57:01 / 2:56:50 Schwarze Matthias Asics Frontrunner M (+)
10 3:00:01 / 2:59:58 Rja Abdessa C.e. Can Calco Hotels M (+)
11 3:00:56 / 3:00:51 Wasik Anna (POL) Bcam F (+)
12 3:01:14 / 3:01:06 Krej?ik Milan Sportisimo Running M (+)
13 3:03:47 / 3:03:38 Gregory John Independiente M (+)
14 3:04:45 / 3:04:36 Alexander Wie Flaa Independiente M (+)
15 3:05:13 / 3:05:03 Radatz Harald Lc Wienerwaldschnecken M (+)
16 3:05:23 / 3:05:14 Joan Galmes Villalonga Es Mercadal M (+)
17 3:05:48 / 3:05:42 Altinova Egemen Tsv Bayer Leverkusen M (+)
18 3:07:06 / 3:06:54 Macia Lozano Llado No M (+)
19 3:07:08 / 3:06:57 Martinez Rafa Independiente M (+)
20 3:07:09 / 3:07:02 Pedro Marimon Camps Xoriguers Club De Muntanya M (+)
21 3:08:45 / 3:08:41 Jose Luis Hervas Ctc Consell M (+)
22 3:09:13 / 3:09:05 Larsson Dennis Independiente M (+)
23 3:09:30 / 3:09:20 Kobler Florian Lsv Region Gossau M (+)
24 3:10:49 / 3:10:25 Pedro Murillo Davila C. M. Matinamxsomiar M (+)
25 3:11:35 / 3:11:27 Gerard Pasan Mora Iberostar Hotels & Resorts M (+)
26 3:11:45 / 3:11:25 Warren Langler Watts (GBR) Independiente M (+)
27 3:11:58 / 3:11:47 Xabier Requena Garcia Baila Con Eneko M (+)
28 3:12:27 / 3:12:16 Gentieu Sabine (SUI) Independiente F (+)
29 3:12:29 / 3:12:21 Llorenc Ladaria Puigserver Independiente M (+)
30 3:13:26 / 3:13:16 Pipard Gregory La Fleche Triathlon M (+)
31 3:14:26 / 3:14:08 Thorpe John Matlock Athletic Club M (+)
32 3:15:07 / 3:14:45 Guinot Julien Independiente M (+)
33 3:15:13 / 3:15:00 Weiser Johannes Freaky Friday Runners Bamberg M (+)
34 3:15:20 / 3:14:58 Sp?gele Markus Sv Mindelzell M (+)
35 3:15:28 / 3:14:19 Edgar David Independiente M (+)
36 3:16:25 / 3:16:20 Mills Tom Clapham Chasers M (+)
37 3:16:28 / 3:16:13 Joan Miquel Perello Puig C.t. Montuiri M (+)
38 3:16:54 / 3:16:35 Dey Jerome Independiente M (+)
39 3:18:17 / 3:18:03 Timmons James Independiente M (+)
40 3:19:04 / 3:18:49 Alejandro Menendez Suarez Ri Palma 47 M (+)
41 3:19:05 / 3:18:38 Hahn Hendrik Seidenraupem Krefeld M (+)
42 3:19:48 / 3:19:30 De Koning Angeli (NED) Thof Running F (+)
43 3:20:23 / 3:20:14 Dolan Scott Independiente M (+)
44 3:20:27 / 3:20:04 Zankl Gerhard Svl M (+)
45 3:21:26 / 3:20:59 Homagk Lars Therapie Vital Weissenfels M (+)
46 3:21:26 / 3:21:08 Gabriel Fernandez Llado Ct Toni Colom Wordl M (+)
47 3:21:27 / 3:21:14 Kiudavets Raul Independiente M (+)
48 3:21:39 / 3:21:24 Ormin Anna Jalles Tc F (+)
49 3:21:39 / 3:21:25 Johnston Graham Independiente M (+)
50 3:22:28 / 3:22:19 Kipp Karlo Team Relaxed-und-vital M (+)
51 3:22:44 / 3:22:37 Jose Miguel Fernandez Garcia Greenpower M (+)
52 3:23:11 / 3:22:57 Manuel Fernandez Gonzalez Independiente M (+)
53 3:23:22 / 3:23:07 Eiken Dennis Badermainzl Triteam Tsv 1860 Rosenheim M (+)
54 3:23:48 / 3:23:31 Heikkinen Anna-elina (FIN) Jku F (+)
55 3:24:05 / 3:23:54 Fernando Franco Dorado Club Atletismo Andaluz M (+)
56 3:24:33 / 3:23:55 Antonio Vallespir Sintes Club Triatlo Inca Trisport M (+)
57 3:24:37 / 3:23:56 Danger Frank Independiente M (+)
58 3:24:43 / 3:23:18 Elsayed Ahmed Independiente M (+)
59 3:24:58 / 3:24:43 Macri' Daniele Amatori Castrignano Dei Greci, Lecce M (+)
60 3:25:04 / 3:24:45 Enrique Martin Teresa Talavera Training M (+)
61 3:25:11 / 3:25:05 Schmelzer Kevin Independiente M (+)
62 3:25:31 / 3:24:09 Sekulla Adam Independiente M (+)
63 3:25:54 / 3:24:50 Weddewer Andreas Vfl Ahaus M (+)
64 3:26:36 / 3:25:28 Oszaczki Geza Independiente M (+)
65 3:27:16 / 3:26:04 Auburger Edeltraut Laufsport Tsv Nittenau F (+)
66 3:27:17 / 3:27:00 Demaeght David Independiente M (+)
67 3:27:47 / 3:27:18 Spacek Martin Fitness Kopidlno M (+)
68 3:27:48 / 3:27:25 Svoboda Jiri Elite Czech Runners M (+)
69 3:28:06 / 3:26:12 Nordeborg Sebastian Independiente M (+)
70 3:28:17 / 3:27:09 Johnson Gillian Independiente F (+)
71 3:28:37 / 3:27:53 Weisser Roland Sv Waldmoessingen M (+)
72 3:28:46 / 3:26:58 Arnoux Gildas Independiente M (+)
73 3:28:49 / 3:27:14 Kutzias Hans Lt Winterbach M (+)
74 3:28:51 / 3:28:17 Gabriel Rossinyol Segui Independiente M (+)
75 3:29:25 / 3:29:03 Abdiche Djallel Independiente M (+)
76 3:29:34 / 3:29:13 Wolfram Andreas Independiente M (+)
77 3:29:44 / 3:28:40 Horacio Raul Ruiz Gutierrez Independiente M (+)
78 3:30:14 / 3:30:08 Toal Ian Rochford Running Club M (+)
79 3:30:40 / 3:30:18 Carlos Antonio Parejo Munoz C.a.coria M (+)
80 3:31:01 / 3:30:42 Bacconnier Philippe Ascera M (+)
81 3:31:13 / 3:31:00 Tillmann Klabe Gerbert M2m M (+)
82 3:31:15 / 3:30:35 Rafa Nl Zamorano Gomez Independiente M (+)
83 3:31:22 / 3:29:19 Victor Pacis Noguera Triats M (+)
84 3:31:31 / 3:31:05 Thomas Jeff Porthcawl M (+)
85 3:31:52 / 3:30:07 Hahne Dietrich Tsv Falkensee M (+)
86 3:32:22 / 3:30:17 Zaro Patrizio Runner Varese M (+)
87 3:32:27 / 3:31:29 Bundschuh Joachim Elt Grossheubach M (+)
88 3:32:33 / 3:32:12 Beneschan Michael Independiente M (+)
89 3:32:43 / 3:30:04 Gabriel Payeras Muntaner Sm2 M (+)
90 3:32:48 / 3:28:14 Krizsak Aliz Independiente F (+)
91 3:32:50 / 3:32:08 Bremer Heiko Tri-team Senftenberg M (+)
92 3:32:56 / 3:31:31 Krantz Magnus Elu If M (+)
93 3:32:59 / 3:32:08 Miguel Ferrero Mari C.a. La Canada De La Roda M (+)
94 3:33:03 / 3:27:57 Michele Melendez Roger Independiente M (+)
95 3:33:24 / 3:33:06 Peviani Pierluigi G.p. Casalese Asd M (+)
96 3:33:48 / 3:31:31 Mateu Socias Vives C.m. Matinamxsomiar M (+)
97 3:33:50 / 3:33:39 Hage Thomas Hotel Bellavista Cala Radjada Mallorca M (+)
98 3:34:10 / 3:33:00 Pacer Andrej Independiente M (+)
99 3:34:12 / 3:32:07 Amengual Biel Tramuntana Esports M (+)
100 3:34:34 / 3:33:54 Crosbie Orla St. Finbarrs Ac F (+)
101 3:34:38 / 3:33:59 Fernando Calafell Pou Independiente M (+)
102 3:34:42 / 3:34:18 Meinen Roman Independiente M (+)
103 3:35:02 / 3:34:40 Karl Dirk Tsg Grunstadt M (+)
104 3:35:16 / 3:33:07 Nordstrom Kristian Independiente M (+)
105 3:35:21 / 3:33:57 Duncan Linda Independiente F (+)
106 3:35:34 / 3:35:04 Sellmann Michael Lubecker Marathon E. V. M (+)
107 3:35:45 / 3:35:38 Grass Devon Lc Paderborn M (+)
108 3:35:50 / 3:35:09 Jose Luis Miro Ruiz Luis Joyero M (+)
109 3:36:08 / 3:34:45 Coll Bernardina Independiente F (+)
110 3:36:20 / 3:35:42 Mateu Oliver Munar Thomas Cook M (+)
111 3:36:35 / 3:34:45 Navarro Charles Stade Geneve Athletisme M (+)
112 3:37:16 / 3:35:51 Bartels Cedric (FRA) Independiente M (+)
113 3:37:21 / 3:36:26 English Anthony Independiente M (+)
114 3:37:27 / 3:36:24 Pagotto Rudy Independiente M (+)
115 3:37:37 / 3:32:11 Heier Tormod Independiente M (+)
116 3:37:42 / 3:37:22 Vallejo Javi Qxc M (+)
117 3:37:46 / 3:36:53 Lluis Cervera Pons Independiente M (+)
118 3:37:46 / 3:37:34 Lluis Jose Salom Portella Menorca Trail M (+)
119 3:38:35 / 3:37:45 Perez Javier Les Moches M (+)
120 3:38:44 / 3:38:01 Ashcroft Daniel Matlock Athletic Club M (+)
121 3:38:48 / 3:36:10 Jungen Reto Independiente M (+)
122 3:38:55 / 3:37:16 Carlos Serra Company Independiente M (+)
123 3:39:01 / 3:36:54 Fletcher Thomas Independiente M (+)
124 3:39:14 / 3:36:36 Jose Antonio Collado Rodriguez Sa Milana De Alaro M (+)
125 3:39:19 / 3:38:52 Oestmann Robert Lauftreff Ganderkesee M (+)
126 3:39:41 / 3:39:20 Uhlke Vincent Independiente M (+)
127 3:39:41 / 3:39:20 Albert Hernandez Ribas Btqi Runners Arenys M (+)
128 3:39:47 / 3:38:52 Pawlak Michal Sg Stern Rastatt M (+)
129 3:39:59 / 3:38:54 Mergelmeyer Martin Tv Georgsmarienhuette M (+)
130 3:40:00 / 3:38:53 Bitter Anja Sc Melle 03 F (+)
131 3:40:03 / 3:37:30 Verwulgen Dirk Joggingclub Stekene M (+)
132 3:40:15 / 3:37:52 Mitchell Adam Leigh Strollers M (+)
133 3:40:18 / 3:36:15 Van Den Brink Arne Lt Bittermark Dortmund M (+)
134 3:40:20 / 3:38:28 Neumann Markus Independiente M (+)
135 3:40:20 / 3:39:38 Kreis Gregor Independiente M (+)
136 3:40:23 / 3:37:06 Clemensson Johan Team Nansen M (+)
137 3:40:32 / 3:40:12 Toni Milan Julia Altura Esports Lloseta M (+)
138 3:40:39 / 3:40:11 Llorenc Llompart Rigo C.a.r.e.c. M (+)
139 3:40:47 / 3:37:54 Blaue Beatrice Independiente F (+)
140 3:40:49 / 3:37:55 Geuthner Sebastian Team Killerwade M (+)
141 3:40:52 / 3:39:06 Huber Marco Independiente M (+)
142 3:41:01 / 3:40:36 Gaspar Moya Homar Alterne M (+)
143 3:41:16 / 3:40:50 Zitzenbacher Fredl Tri+run Autohaus Mayr Schwarzach M (+)
144 3:41:19 / 3:38:20 Austermann Michael Lg Burg M (+)
145 3:41:26 / 3:39:05 Serres Lisa Independiente F (+)
146 3:41:30 / 3:39:37 Stiehler Andreas Laufgruppe Dresden M (+)
147 3:41:49 / 3:41:11 Piens Arnaud Independiente M (+)
148 3:41:50 / 3:40:38 Granlund Fredrik Sweden M (+)
149 3:42:00 / 3:40:10 Marquet Xavier Independiente M (+)
150 3:42:14 / 3:41:38 Schwaiger Thomas Independiente M (+)
151 3:42:24 / 3:42:01 Luis Fontirroig Hernandez Independiente M (+)
152 3:42:41 / 3:38:53 Toni Reus Luis Caimari 100% M (+)
153 3:42:43 / 3:41:51 Tomeu Mulet Segui Mallorca A D'alt De Tot M (+)
154 3:43:05 / 3:42:49 Marchioro Barbara Limena Run F (+)
155 3:43:11 / 3:39:44 Goransson Denise Independiente F (+)
156 3:43:14 / 3:39:43 Borg Anders Jan-anders M (+)
157 3:43:24 / 3:42:17 Gabriel Nicolau Dora Rovellats M (+)
158 3:43:25 / 3:41:01 Fessel Morten Independiente M (+)
159 3:43:38 / 3:41:47 Jeslund Claus Silkeborg L?beklub M (+)
160 3:43:53 / 3:43:48 Nicolas Camps Cardona Alaior Esport M (+)
161 3:43:54 / 3:43:10 Victor Medina Redondo Atletas Populares De Plasencia M (+)
162 3:44:07 / 3:43:47 Pujol David Qxc M (+)
163 3:44:28 / 3:43:17 Panchenko Serhii Klb Skif / Ifk Mora M (+)
164 3:44:32 / 3:41:12 Chaltin Joris Forza Chinesi M (+)
165 3:44:42 / 3:43:22 Vicente Ciscar Pons Judiones Runners Club M (+)
166 3:44:43 / 3:44:17 Kreer Georg Tri+run Autohaus Mayr Schwarzach M (+)
167 3:44:46 / 3:41:56 Jose Antonio Galdon Vazquez Independiente M (+)
168 3:44:56 / 3:42:49 Cristobal Guirao Garcia Independiente M (+)
169 3:44:58 / 3:44:42 Biasin Tommaso Limena Run M (+)
170 3:45:16 / 3:44:03 Hecker Daniela Tsv Nittenau - Remax Regensburg F (+)
171 3:45:27 / 3:42:57 Hillary Robert Independiente M (+)
172 3:45:51 / 3:45:43 Boussefsaf Massinissa Paris Uc 075024 / Numero Licence 1462613 M (+)
173 3:45:55 / 3:42:37 Grimm Olaf Running Grimmski M (+)
174 3:45:57 / 3:45:14 Kodera Benjamin Independiente M (+)
175 3:46:11 / 3:45:47 Riessland Ingo Luckauer Lauferbund M (+)
176 3:46:12 / 3:43:54 Miquel Joan Sanso Pascual Actn3 M (+)
177 3:46:30 / 3:46:00 Lindley Andy South Derbyshire Road Runners M (+)
178 3:46:46 / 3:46:35 Angel Munoz Blanco Independiente M (+)
179 3:46:48 / 3:45:16 Grother Frank Independiente M (+)
180 3:47:01 / 3:46:42 Orsini Mauro G.p. Casalese Asd M (+)
181 3:47:03 / 3:46:46 Lorenzi Xavier Independiente M (+)
182 3:47:06 / 3:44:12 Kahnt Leander Independiente M (+)
183 3:47:13 / 3:46:31 Wolfe Anne St Finbarrs F (+)
184 3:47:24 / 3:45:31 Vogt Wolfgang Feuerwehr Dusseldorf M (+)
185 3:47:29 / 3:44:12 Laville Steve Independiente M (+)
186 3:47:29 / 3:45:37 Helm Kerstin Citylauf-verein Dresden E.v. F (+)
187 3:47:33 / 3:45:28 Kasak Adriana Esprit Run Soufflenheim F (+)
188 3:47:44 / 3:43:44 Ittel Antoine Independiente M (+)
189 3:47:50 / 3:47:44 Antonio Melia Barber Alaior Esport M (+)
190 3:48:19 / 3:48:09 Huteson Matthew Gainsborough & Morton Striders M (+)
191 3:48:24 / 3:47:58 De Werdt Levi Independiente M (+)
192 3:48:37 / 3:47:46 Haller Wolfgang Independiente M (+)
193 3:48:51 / 3:47:17 Bacik Carmen Independiente F (+)
194 3:48:56 / 3:47:02 Vor Maximilian Dilltaler Zipfelklatscher M (+)
195 3:49:05 / 3:44:28 Baer Uwe Vfb Salzkotten M (+)
196 3:49:40 / 3:48:03 Moench Sabine Erlebniswelt Krauschwitz F (+)
197 3:49:47 / 3:44:38 Falkiner Chris Independiente M (+)
198 3:49:50 / 3:49:24 Reckling Thomas Flinke Socke Berlin M (+)
199 3:49:58 / 3:47:41 Dott Thomas Sv Urmitz M (+)
200 3:49:58 / 3:49:20 Omid Sayari Taghavi Cognoscete Ipsum El Disce Pati M (+)
201 3:50:01 / 3:45:22 Aguilar Xavi Independiente M (+)
202 3:50:12 / 3:47:33 Ernst Tobias Independiente M (+)
203 3:50:12 / 3:47:39 De Ryck Geerd Joggingclub Stekene M (+)
204 3:50:21 / 3:46:33 Guillem Crespi Llompart Libre M (+)
205 3:50:31 / 3:46:41 Javier Valor Muinos Independiente M (+)
206 3:50:37 / 3:46:19 Jalc Miroslav Jalc Brothers M (+)
207 3:50:37 / 3:49:25 Bonnet Eleonore Ascera F (+)
208 3:50:39 / 3:48:01 ?ngeslev? Kari Ajo M (+)
209 3:50:44 / 3:50:31 Sik David Ac Gomango Hogner M (+)
210 3:50:56 / 3:50:17 Roberto Sebastia Melero Club Atletisme Santa Eularia M (+)
211 3:51:15 / 3:50:19 Petrova Boryana Midnight Runners F (+)
212 3:51:24 / 3:49:19 Grasser Arnaud Esprit Run Soufflenheim M (+)
213 3:51:35 / 3:50:24 Stromb?ck Patrik Independiente M (+)
214 3:51:37 / 3:46:39 Kolthof Reijnald Independiente M (+)
215 3:52:09 / 3:51:46 Dontzow Werner Independiente M (+)
216 3:52:21 / 3:51:37 Beisenherz Susanne Physio Fit Oberpleis F (+)
217 3:52:35 / 3:51:53 Poupiot Pascal Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
218 3:52:35 / 3:52:25 Pollet Stephane (FRA) Independiente M (+)
219 3:52:54 / 3:51:47 Mattei Angela Run Card F (+)
220 3:53:12 / 3:52:45 Monsorno Benjamin Sudtirol Marathon Fit For Business M (+)
221 3:53:19 / 3:52:21 H?ufglockner Jurgen Elt Grossheubach M (+)
222 3:53:19 / 3:52:39 Dinan Margo St Finbarr's Ac Ireland F (+)
223 3:53:24 / 3:50:46 Martin Dam Joensen Bragdi_ M (+)
224 3:53:43 / 3:52:18 Wickers Joachim Independiente M (+)
225 3:53:58 / 3:49:44 Thorp Sarah West End Runners F (+)
226 3:54:00 / 3:53:04 Eva Nilsson Bagenholm Independiente F (+)
227 3:54:03 / 3:53:36 Maeder Joel Les Moches M (+)
228 3:54:13 / 3:50:42 Wickers Susanne Independiente F (+)
229 3:54:29 / 3:50:59 Miquel Busquets Payeras Independiente M (+)
230 3:54:31 / 3:51:58 Burzitzky Markus Independiente M (+)
231 3:54:37 / 3:53:56 Krainz Christin Prima Lima E.v. F (+)
232 3:54:40 / 3:54:20 Nyborg Benn Birkeroeddernes Loebeklub M (+)
233 3:54:45 / 3:54:39 Daniel Bisbal Riera Alaior Esport M (+)
234 3:54:50 / 3:54:26 Bernat Bou Domenech Tortugues Sense Closca M (+)
235 3:54:55 / 3:53:56 Enrique Manuel Martin Carballo Independiente M (+)
236 3:54:56 / 3:50:51 Stone Richard Saltaire Striders M (+)
237 3:54:57 / 3:54:49 Jose Manuel Garcia Lopez Club Fidipides M (+)
238 3:54:58 / 3:54:49 Luis Garcia Lopez Club Fidipides M (+)
239 3:55:08 / 3:54:26 Rubia Joaquin Independiente M (+)
240 3:55:10 / 3:53:45 Michael E. Heil Ttp Ag M (+)
241 3:55:29 / 3:52:07 Wacker Christian Independiente M (+)
242 3:55:56 / 3:52:50 Skrzypczak Rafa? Ms Budownictwo M (+)
243 3:56:04 / 3:55:36 Richardson Ian North East Marathon Club M (+)
244 3:56:09 / 3:53:48 Schwarz Claudia Independiente F (+)
245 3:56:14 / 3:55:53 Killig Lothar Lg Brandenkopf M (+)
246 3:56:53 / 3:56:11 Brossault Regis Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
247 3:57:01 / 3:54:25 Molnarova Nikoleta Independiente F (+)
248 3:57:10 / 3:56:05 Lahalle Marc As Caisse D Epargne Rhone Alpes M (+)
249 3:57:16 / 3:53:44 Zelmati Laurence (FRA) Aucun F (+)
250 3:57:16 / 3:55:09 Mussak Michael Independiente M (+)
251 3:57:17 / 3:53:59 Kempel Linda Iam/klub 100 Dk F (+)
252 3:57:20 / 3:56:37 Jarno Isabelle Les Coureurs Du Grand Ouest F (+)
253 3:57:34 / 3:53:19 Pockelmann Peter Lg Analytech M (+)
254 3:57:35 / 3:55:14 Parry Carl Independiente M (+)
255 3:57:39 / 3:53:29 Enrique Colas Ruiz Independiente M (+)
256 3:57:40 / 3:56:59 Cartier Bruno Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
257 3:58:02 / 3:53:32 Jonathan Miguel Arco Xim Team M (+)
258 3:58:13 / 3:57:15 Kruger Dirk Asv Velo-venezia Dransfeld E.v. M (+)
259 3:58:15 / 3:56:23 Schulze Philipp Independiente M (+)
260 3:58:54 / 3:58:27 Hall Bruce Tnth3 M (+)
261 3:58:58 / 3:58:16 Nicanov Catalin Independiente M (+)
262 3:59:02 / 3:54:49 Varonen Niina Independiente F (+)
263 3:59:03 / 3:54:49 Kopke Arne Llc Marathon Regensburg M (+)
264 3:59:05 / 3:58:48 Giraudoux Jean Luc Un Exploit Pour Lila M (+)
265 3:59:10 / 3:57:53 Tank Regina Dortmund F (+)
266 3:59:11 / 3:56:31 Crede Caroline Independiente F (+)
267 3:59:16 / 3:57:32 Adrian Flores Sanchez Independiente M (+)
268 3:59:17 / 3:56:17 Humberg Kevin Independiente M (+)
269 3:59:22 / 3:56:45 Javier Lucas Nacher Colla Correr El Parotet M (+)
270 3:59:40 / 3:55:50 Anderson Neil Linlithgow Ac M (+)
271 3:59:43 / 3:58:35 Bonnet Margaux Ascera F (+)
272 3:59:44 / 3:58:20 Seebode Jan Riot Road Runners Schaumburg M (+)
273 3:59:50 / 3:57:13 Buschermoehle Andree Sg Stern Bremen M (+)
274 4:00:01 / 3:58:39 Niessen Frank Marathonteam Online M (+)
275 4:00:09 / 3:59:45 Klein Hendrik Sv Leuscheid M (+)
276 4:00:10 / 3:59:43 Bohm Gernot Arrow Films Runnig Crew Biatch M (+)
277 4:00:12 / 3:56:55 Warion Laurent Fla M (+)
278 4:00:18 / 3:58:39 Bouillon Pierre Cal Charlieu M (+)
279 4:00:29 / 3:54:53 Leonardo Enrique Urbina Acuna Independiente M (+)
280 4:00:31 / 4:00:01 Baratelli Massimo Runner Varese M (+)
281 4:00:47 / 3:59:48 Talborn Henrik Independiente M (+)
282 4:00:56 / 3:57:49 Pe?ka Jakub Independiente M (+)
283 4:01:11 / 4:01:03 Della Torre Stefano G.p. Casalese Asd M (+)
284 4:01:12 / 3:59:35 Keep Richard Barrow Runners M (+)
285 4:01:17 / 3:57:49 Barrientos Antonio Fonelca Team M (+)
286 4:01:19 / 3:59:26 Zethraeus Marcus Independiente M (+)
287 4:01:20 / 3:59:42 Alberto Moreno Martin Independiente M (+)
288 4:01:24 / 3:57:23 Belahouane Semi Lc Duisburg M (+)
289 4:01:25 / 3:58:19 Jose Luis Sogorb Torregrosa Independiente M (+)
290 4:01:28 / 3:58:09 Thorndahl Jonas Ikast Atletik Og Motion M (+)
291 4:01:37 / 4:00:12 Pina Toni Independiente M (+)
292 4:01:44 / 3:57:49 Brenner Marcus Independiente M (+)
293 4:01:46 / 3:58:10 Bergman Jan Jan-anders M (+)
294 4:01:48 / 3:57:18 Petri S Juuti Nami Finland M (+)
295 4:01:55 / 4:00:45 Gafrier Marcel Independiente M (+)
296 4:01:56 / 3:57:25 Schuster Christian Lc Wienerwaldschnecken M (+)
297 4:01:56 / 4:01:13 Griffiths Paul Didcot Runners M (+)
298 4:02:27 / 3:58:39 Blazauskas Marius Independiente M (+)
299 4:02:29 / 3:57:28 Jose Sielva Lopez Independiente M (+)
300 4:02:30 / 3:57:29 Juan Jose Saez Serra Independiente M (+)
301 4:02:40 / 3:57:04 Rowntree Edward Independiente M (+)
302 4:02:52 / 3:59:46 Conrad Daniel Independiente M (+)
303 4:03:01 / 4:02:07 Dreyer Alex Gipfelkurs F (+)
304 4:03:16 / 3:59:59 Van Himbeeck Frederic Mia Julia Ultras M (+)
305 4:03:17 / 4:02:33 Booth Paul St Helens Striders M (+)
306 4:03:22 / 4:01:29 Gonzalo Mateos Aguado Matinams Per Somiar M (+)
307 4:03:35 / 4:00:19 Benfatto Christian Orby Is M (+)
308 4:03:43 / 3:57:34 Schulze Steffen Leipzig M (+)
309 4:03:44 / 4:01:26 Pimmeshofer Linda Visborgs Ok F (+)
310 4:03:46 / 4:00:37 Tauschke Enrico Lauftreff Ganderkesee M (+)
311 4:03:51 / 3:59:24 Thury Hedwig Independiente F (+)
312 4:03:54 / 4:01:30 Mocenigo Giulia Independiente F (+)
313 4:04:04 / 3:59:21 Toyn Ruth North Derbyshire Running Club F (+)
314 4:04:16 / 4:01:39 Stein Thomas Renntier M (+)
315 4:04:26 / 4:01:26 Tutton Ray Quantock Harriers M (+)
316 4:04:32 / 4:03:42 Canavesi Davide Runner Varese M (+)
317 4:04:39 / 4:03:55 Amanzio Stefano Misano Podismo M (+)
318 4:04:54 / 4:01:48 Kostyunin Igor Pobezalige# M (+)
319 4:04:58 / 4:03:36 Belschner Werner Tsg Schwabisch Hall M (+)
320 4:05:04 / 3:59:41 Miquel Bujosa Picornell Independiente M (+)
321 4:05:08 / 4:04:49 Jose Daniel Daimiel Villaverde None M (+)
322 4:05:21 / 4:01:03 David Vicente Barrachina Ballestero Independiente M (+)
323 4:05:21 / 4:03:28 Wenzel Stefan Independiente M (+)
324 4:05:41 / 4:01:54 Nicholas Ben Independiente M (+)
325 4:05:51 / 4:03:45 Wastian Norbert Trailrunning Szene M (+)
326 4:05:51 / 4:05:11 Sahle Markus Adler Buldern M (+)
327 4:05:52 / 4:02:45 Reinicke Thomas Blomberger Nelkenlaufer M (+)
328 4:05:56 / 4:04:08 Souille Emmanuel Independiente M (+)
329 4:05:59 / 4:02:41 Eriksen Karin Klub 100 Marathon Danmark F (+)
330 4:06:00 / 4:05:41 Juan Maria Rius Gibert Ermassets Esporles M (+)
331 4:06:01 / 4:03:16 Huhn Andreas Independiente M (+)
332 4:06:17 / 4:04:16 Luettecke Martin Team Leistungsdiagnostik.de M (+)
333 4:06:37 / 4:02:52 Johannesen Steinar Marlink M (+)
334 4:06:50 / 4:06:23 Miguel Angel Juan Checa Independiente M (+)
335 4:06:57 / 4:06:16 Rene Randrup Rasmussen Klub 100 Marathon Denmark M (+)
336 4:07:09 / 4:03:32 Ponzinibbi Patrizia Star Run F (+)
337 4:07:10 / 4:02:44 Brunke Stefan Independiente M (+)
338 4:07:24 / 4:05:18 Jozsef Karaba Independiente M (+)
339 4:07:54 / 4:07:26 Mateos Joan Sinergies M (+)
340 4:08:02 / 4:06:23 Elston Vicky Barrow Runners Uk F (+)
341 4:08:23 / 4:04:53 Bozzolan Stefania Escape Team Vigevano F (+)
342 4:08:24 / 4:04:53 Ferrari Simona Escape Team Vigevano F (+)
343 4:08:41 / 4:06:57 Selvig-larsen Kai Asker Triathlon Club M (+)
344 4:08:43 / 4:06:25 Lenne Feedrika Loparmorsorna F (+)
345 4:08:44 / 4:05:43 Lauber Birgit Ohne Verein F (+)
346 4:08:57 / 4:06:17 Meves Marc Independiente M (+)
347 4:09:10 / 4:05:21 Audenaert Arno Marlink M (+)
348 4:09:16 / 4:04:36 Turner Jamie Independiente M (+)
349 4:09:17 / 4:04:36 Dickinson Martin Independiente M (+)
350 4:09:28 / 4:04:49 Floper Andre Independiente M (+)
351 4:09:30 / 4:08:32 Johansson Bjorn Gamleby Ok M (+)
352 4:09:33 / 4:09:05 Juan Miguel Cladera Ruiz Independiente M (+)
353 4:09:36 / 4:08:41 Lange Talitha Otv Endurance Team F (+)
354 4:09:38 / 4:07:01 Amir Hamed Mimoun Ri Palma 47 M (+)
355 4:09:39 / 4:07:16 Henderson Garry Moray Roadrunners M (+)
356 4:09:45 / 4:08:49 Timmermann Steffen Lt Tv Schwanewede M (+)
357 4:09:50 / 4:04:13 Juan Mesquida Bibiloni The Rimes M (+)
358 4:09:56 / 4:07:08 Ponti Sara Independiente F (+)
359 4:09:56 / 4:07:08 Taddei Marco Independiente M (+)
360 4:10:15 / 4:06:28 Gibassier Alban Aschar M (+)
361 4:10:17 / 4:07:41 Buisson Fabien Ascera M (+)
362 4:10:20 / 4:07:20 Cockenpot Alain Independiente M (+)
363 4:10:24 / 4:08:31 Abilio Salas Rico Malift Mallorcatrail M (+)
364 4:10:28 / 4:09:37 Nicolas Girard Independiente M (+)
365 4:10:37 / 4:05:55 Zehenthofer Ralf Lc Wienerwaldschnecken M (+)
366 4:10:41 / 4:10:00 Razat Marie-lise Independiente F (+)
367 4:10:54 / 4:07:19 Biribauer Franz Union West Wien M (+)
368 4:10:57 / 4:08:18 Salvador Arroyo Rocha Independiente M (+)
369 4:10:59 / 4:08:21 Zaman Aleksandra Turbo M F (+)
370 4:11:09 / 4:05:19 Lauener Andreas Plauschjogger Oberburen M (+)
371 4:11:14 / 4:07:44 Gunnarsson Reine Dagdrivarklubben M (+)
372 4:11:17 / 4:08:56 Raade Jens Earlybirdscologne M (+)
373 4:11:18 / 4:06:29 Belbin Dennis Matlock Ac M (+)
374 4:11:25 / 4:08:48 De Beek Rudiger Independiente M (+)
375 4:11:30 / 4:07:02 Green Allan 100 Marathon Club M (+)
376 4:11:34 / 4:07:45 Eiersted Rico Coast2coast - Danmark M (+)
377 4:11:43 / 4:10:06 Ludtke Ronny Leitwerk Ag M (+)
378 4:11:43 / 4:10:06 Weber Markus Leitwerk Ag M (+)
379 4:11:54 / 4:09:50 Godwin Emma Independiente F (+)
380 4:11:55 / 4:09:51 Lepine Linda Independiente F (+)
381 4:11:55 / 4:10:58 Mariano Yepes Tur Independiente M (+)
382 4:11:58 / 4:06:46 Riemann Helge Independiente M (+)
383 4:12:08 / 4:09:17 Nabben Pascal Independiente M (+)
384 4:12:17 / 4:09:29 Sergio Fernandez Bover Independiente M (+)
385 4:12:17 / 4:11:55 Jose Miguel Haro Monserrat Independiente M (+)
386 4:12:24 / 4:10:32 Groneberg Simon Independiente M (+)
387 4:12:33 / 4:11:49 Becker Benjamin Lt. Rennschnecke Dudweiler E.v M (+)
388 4:12:41 / 4:08:53 Lemper Laurenz Independiente M (+)
389 4:12:52 / 4:07:57 Knoche Stephan Independiente M (+)
390 4:12:54 / 4:09:51 Hellberg Patrik Onsala Dream Runners M (+)
391 4:12:56 / 4:11:48 Gow Luke Independiente M (+)
392 4:13:13 / 4:10:07 Andreas Frick Alden Atletakademin M (+)
393 4:13:14 / 4:09:55 Nilsson Anna Independiente F (+)
394 4:13:36 / 4:12:38 Furbach Martin Independiente M (+)
395 4:13:49 / 4:13:29 Czerwonka Zbigniew Eskadra Wroc?aw M (+)
396 4:14:02 / 4:12:01 Jontza Andre Independiente M (+)
397 4:14:05 / 4:13:36 Juan Jose Perona Herrera Independiente M (+)
398 4:14:16 / 4:10:46 Schade Leander Tsv Lichtenwald M (+)
399 4:14:17 / 4:08:54 Bidard Benjamine Independiente F (+)
400 4:14:21 / 4:12:30 Schneider Birgit Sv Waldmossingen F (+)
401 4:14:21 / 4:14:12 Daniel Pinero Gonzalez Club Fidipides M (+)
402 4:14:22 / 4:10:23 Zsuzsa Pal Independiente M (+)
403 4:14:36 / 4:10:08 Ghoos Dorien Forza Chinesi F (+)
404 4:14:36 / 4:13:04 Modica Andrea Independiente M (+)
405 4:14:41 / 4:09:04 Carlos S. Mir Quetglas C.e. Triats.som M (+)
406 4:14:48 / 4:13:14 Muller Klaus Independiente M (+)
407 4:15:02 / 4:11:57 Tina Andersson Groth Linghed F (+)
408 4:15:04 / 4:14:23 Wilke Andreas Lauftreff Alpenrod M (+)
409 4:15:12 / 4:10:14 Guillem Barcelo Barcelo Club Atletisme Porreres M (+)
410 4:15:13 / 4:10:59 Bothe Michael Independiente M (+)
411 4:15:14 / 4:13:36 Fuchs Uwe Fc Stern Moegglingen M (+)
412 4:15:23 / 4:14:16 Kim Borge Kolstad Asics Frontrunner M (+)
413 4:15:51 / 4:11:13 Jordi Mora Vallbona Triatlon Palma Futsal M (+)
414 4:15:51 / 4:11:39 Grohmann Henry Independiente M (+)
415 4:15:58 / 4:13:43 Cambier Dirk Independiente M (+)
416 4:16:14 / 4:12:23 Julie Benhaim Mortera Independiente F (+)
417 4:16:16 / 4:14:38 Loertscher Robin Independiente M (+)
418 4:16:17 / 4:15:24 Michael Naomi Independiente F (+)
419 4:16:25 / 4:13:49 Jensen Bjarne Klub 100 Marathon Denmark M (+)
420 4:16:27 / 4:15:03 Lindahl Mattias Sidelake Runners M (+)
421 4:16:28 / 4:13:10 Ehlerding Reiner So L?uft Der Hase M (+)
422 4:16:28 / 4:14:48 Jesus Arroyo Gonzalez Independiente M (+)
423 4:16:44 / 4:12:56 Grunewald Svenja Zeppelin Team Osc Postdam F (+)
424 4:16:44 / 4:13:12 Liebel Tom Independiente M (+)
425 4:16:59 / 4:13:14 Sosman Edouard Independiente M (+)
426 4:17:00 / 4:12:14 Joan Ferrer Vila Independiente M (+)
427 4:17:14 / 4:16:18 Gelegonya Csilla Midnight Runners F (+)
428 4:17:15 / 4:16:22 Down Gerard Independiente M (+)
429 4:17:20 / 4:12:35 Kacian Andrej Fonet M (+)
430 4:17:20 / 4:13:06 M?ynarczyk Krzysztof Independiente M (+)
431 4:17:20 / 4:14:28 Greite Silke Tsv Lelm F (+)
432 4:17:26 / 4:14:09 Rasmussen Jens Independiente M (+)
433 4:17:27 / 4:15:35 Fischer Sven Independiente M (+)
434 4:17:32 / 4:14:59 Milde Fabian Malle Runners M (+)
435 4:17:37 / 4:16:31 Dominguez Melanie Independiente F (+)
436 4:17:40 / 4:14:52 Hans Madsen Pedersen Independiente M (+)
437 4:17:48 / 4:17:13 Burrows Alan Run To Live M (+)
438 4:17:50 / 4:16:15 Stahl Janet Sidelake Runners F (+)
439 4:17:58 / 4:13:18 Spiess Daniel 1. Fc Lokomotive Leipzig M (+)
440 4:18:02 / 4:12:50 Jost Oliver Independiente M (+)
441 4:18:09 / 4:15:04 Pizzinato Antonella Limena Run F (+)
442 4:18:09 / 4:15:31 Montali Achille Runner Varese M (+)
443 4:18:09 / 4:16:09 Scherzinger Thomas Sv Rot- Weiss Glottertal M (+)
444 4:18:20 / 4:08:40 Weddewer Stefan Vfl Ahaus M (+)
445 4:18:37 / 4:14:26 Hofer Raffael Independiente M (+)
446 4:18:48 / 4:12:53 Jensen Torben Vejle If M (+)
447 4:18:51 / 4:17:25 Eriksson Viktor Caveo M (+)
448 4:19:01 / 4:18:10 Kaare Daniel Steen Lyneknek M (+)
449 4:19:09 / 4:16:06 Kuhlwein Dennis A4c Bundeslander Marathonjagd M (+)
450 4:19:17 / 4:18:37 Burr-j?nicke Roman Sv Elbland Coswig M (+)
451 4:19:20 / 4:18:16 Serafin Andrea Euroatletica 2002 M (+)
452 4:19:24 / 4:16:16 Brynjulf Raket Trathaug Body&mind M (+)
453 4:19:25 / 4:14:41 Mitchell Carl Independiente M (+)
454 4:19:26 / 4:18:15 Kruger-reistel Verena Independiente F (+)
455 4:19:47 / 4:16:53 Andersson Mathias Independiente M (+)
456 4:20:00 / 4:15:17 Damiana Moll Servera C.a.porreres F (+)
457 4:20:01 / 4:15:18 Antonio Juan Llopis Ferrer Atletisme Porreres M (+)
458 4:20:04 / 4:17:28 Badea Cristina Ascera F (+)
459 4:20:05 / 4:17:29 Grand Guillaume Ascera M (+)
460 4:20:16 / 4:19:53 Terbeche Karim Independiente M (+)
461 4:20:20 / 4:15:51 Meier Meinhard Tri Lizards M (+)
462 4:20:21 / 4:12:00 Flores Gabriel Independiente M (+)
463 4:20:31 / 4:16:30 Lahr Harry Tri&run Autohaus Mayr Schwarzach M (+)
464 4:20:32 / 4:15:24 Turral Ralph Independiente M (+)
465 4:20:35 / 4:18:11 Axell Emelie Independiente F (+)
466 4:20:37 / 4:19:04 Sroka Marta Linlithgow Athletic Club F (+)
467 4:20:40 / 4:19:14 Bristedt Olle Independiente M (+)
468 4:20:49 / 4:19:37 Jurgenhake Werner Laufspass Sw Sende M (+)
469 4:20:59 / 4:20:16 Jacquemard Marc Independiente M (+)
470 4:21:00 / 4:15:32 Dohlen Udo Dohlen Isoliertechnik M (+)
471 4:21:04 / 4:20:23 Melzi Rafik Independiente M (+)
472 4:21:11 / 4:20:16 Tilley Hayley Ada Calvia F (+)
473 4:21:18 / 4:15:57 Sparr Linda Independiente F (+)
474 4:21:22 / 4:19:02 Bocken Bernd Independiente M (+)
475 4:21:28 / 4:20:35 Richter Thomas Stuttgarter Marathonis M (+)
476 4:21:28 / 4:20:44 Pamies Charlotta Independiente F (+)
477 4:21:41 / 4:17:15 Renette Steven Forza Chinesi M (+)
478 4:21:41 / 4:17:16 Stinckens Nele Forza Chinesi F (+)
479 4:21:48 / 4:18:31 Tabakovic Velid Independiente M (+)
480 4:21:56 / 4:19:23 Degryse Michael Jogging Club Stekene M (+)
481 4:21:57 / 4:20:33 Marwan-schlosser Helga Hsv Marathon Wr. Neustadt F (+)
482 4:21:57 / 4:20:33 Geicsnek Martin Hsv Marathon Wr. Neustadt M (+)
483 4:22:11 / 4:17:19 Beckmann Marc Independiente M (+)
484 4:22:12 / 4:21:02 Kohli Margrit Independiente F (+)
485 4:22:22 / 4:16:45 Mouzet Olivier Independiente M (+)
486 4:22:29 / 4:16:52 Pretot Frederic (FRA) Independiente M (+)
487 4:22:39 / 4:19:21 Schickling Oliver Independiente M (+)
488 4:22:48 / 4:19:56 Payelle Nicolas Courir A Comines M (+)
489 4:22:55 / 4:20:02 Antesberger Christoph Independiente M (+)
490 4:22:59 / 4:18:57 Garapuczyk Anna Independiente F (+)
491 4:23:13 / 4:21:35 Haug Oliver Independiente M (+)
492 4:23:31 / 4:18:47 Real Thomas Vfb Salzkotten M (+)
493 4:23:31 / 4:18:54 Szelejewski Christof Vfb Salzkotten M (+)
494 4:23:33 / 4:18:26 Futterer Lukas Run711 M (+)
495 4:23:40 / 4:22:55 Touron Samuel Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
496 4:23:40 / 4:22:56 Launey Patrick Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
497 4:23:52 / 4:19:25 Petrikowski Oliver Independiente M (+)
498 4:24:07 / 4:23:10 David Sanchez Gomez Legionarios De Pinto M (+)
499 4:24:10 / 4:20:35 Hansen Thomas Independiente M (+)
500 4:24:21 / 4:19:18 Kay Martin Law & District M (+)
501 4:24:27 / 4:21:53 Van Guyse Dirk Joggingclub Stekene M (+)
502 4:24:29 / 4:22:22 Jehle Klaus Independiente M (+)
503 4:24:35 / 4:22:29 Toni Jaume Llompart Club Triatlo Montuiri M (+)
504 4:24:41 / 4:20:27 Antoni Sagrera Perez Independiente M (+)
505 4:24:41 / 4:21:21 Trzcinski Marcin Independiente M (+)
506 4:24:52 / 4:20:20 Klok Alja Loopgroep Manhattan F (+)
507 4:25:01 / 4:22:37 Hacken Michel Earlybirdscologne M (+)
508 4:25:02 / 4:20:23 Heintzen Tim Arnie's Laufbande M (+)
509 4:25:08 / 4:19:40 Ihrlich Maren Team Maria Treben F (+)
510 4:25:12 / 4:22:43 Unverzagt Bjorn-phil Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
511 4:25:15 / 4:24:37 Olidis Nikolaos Lav Saale-rennsteig M (+)
512 4:25:30 / 4:23:39 Watts Ben Independiente M (+)
513 4:25:32 / 4:20:33 Morton Sam Independiente M (+)
514 4:25:34 / 4:21:17 Heylen Dieter Independiente M (+)
515 4:25:35 / 4:21:12 Heylen Stef Independiente M (+)
516 4:25:38 / 4:20:55 Grunenthal Friederike Vegan Runners F (+)
517 4:25:47 / 4:23:59 Guttenberger Johann Independiente M (+)
518 4:25:47 / 4:24:00 Gutienberger Josefa Independiente F (+)
519 4:26:09 / 4:23:17 Elberfeld Roland Independiente M (+)
520 4:26:10 / 4:25:19 Cam-drouhin Francois Independiente M (+)
521 4:26:27 / 4:25:35 Denning Janine Independiente F (+)
522 4:26:29 / 4:23:37 Andersen Elisabeth Fk Snapphanarna F (+)
523 4:26:39 / 4:25:59 Velasquez Jes?s Haapy Runners M (+)
524 4:26:50 / 4:25:28 Lupertz Simone Independiente F (+)
525 4:26:56 / 4:25:23 Stahl Karl Sidelake Runners M (+)
526 4:26:57 / 4:25:25 Eriksson Jens Independiente M (+)
527 4:27:00 / 4:23:42 Muller Claudius Ltf Selbach M (+)
528 4:27:00 / 4:26:16 Lindstrom Melker Kerstin International M (+)
529 4:27:05 / 4:25:12 Gala Kamila Naprzod M?ociny F (+)
530 4:27:05 / 4:25:52 Kohlhoff Maik Independiente M (+)
531 4:27:07 / 4:23:48 Picker Annemarie Sus Legden Selbstlaufer F (+)
532 4:27:07 / 4:24:01 Rudolph Stefan Tsv Abbehausen M (+)
533 4:27:08 / 4:23:49 Barenbrugge Andreas Sus Legden Selbstlaufer M (+)
534 4:27:12 / 4:24:35 Moritz Matthias Independiente M (+)
535 4:27:14 / 4:25:34 Slavik Rene Die Unglaublichen M (+)
536 4:27:14 / 4:25:35 Slavik Michael Die Unglaublichen M (+)
537 4:27:22 / 4:21:33 Jones Barbara Rendevous Racers F (+)
538 4:27:32 / 4:22:22 Schuetze Stephan Sg Stern M (+)
539 4:27:37 / 4:24:46 Kuppers Hans-gunter Freizeitlaufer M (+)
540 4:27:48 / 4:25:56 Delmoitiez Stephane Independiente M (+)
541 4:28:01 / 4:23:18 Solar Angela Lc Wienerwaldschnecken F (+)
542 4:28:07 / 4:25:49 Zenz Dirk Lr Bernd Hubner M (+)
543 4:28:08 / 4:25:50 Zenz Sven Independiente M (+)
544 4:28:08 / 4:27:25 Allen Martin Harwell Harriers M (+)
545 4:28:11 / 4:25:52 Deuschl Charlotta Independiente F (+)
546 4:28:16 / 4:24:29 Meisel Siegfried Independiente M (+)
547 4:28:20 / 4:27:26 Schwarz Artur Independiente M (+)
548 4:28:21 / 4:26:35 Kloes Martin Anger Running Team M (+)
549 4:28:23 / 4:25:18 Muti Manuel G.p. Pievese M (+)
550 4:28:29 / 4:23:50 Jakob Staehr Hansen Randerscannonball M (+)
551 4:28:42 / 4:28:35 Vicente Campos Ribas C.a. Siurell-sa Sini M (+)
552 4:28:57 / 4:27:08 Nguyen Lam-anh Independiente M (+)
553 4:28:58 / 4:23:21 Wagner Wolfram Independiente M (+)
554 4:29:02 / 4:27:51 Dieter Frank Barenherz M (+)
555 4:29:08 / 4:25:11 Frerichs Tim Die (h)ammerlander M (+)
556 4:29:09 / 4:25:41 Ludt Roman Independiente M (+)
557 4:29:20 / 4:26:20 De Kraker Adrie Independiente M (+)
558 4:29:22 / 4:28:32 Gallina Emilio Runner Varese M (+)
559 4:29:30 / 4:26:25 Boruta-ko?odziej Emilia Prorun/ Ko?o Team F (+)
560 4:29:32 / 4:23:43 Hendrik Willem Luinge Independiente M (+)
561 4:29:49 / 4:25:33 Parviainen Juho Asics Uk M (+)
562 4:29:50 / 4:25:33 Aalto Lotta Asics Uk F (+)
563 4:30:08 / 4:27:05 Andersson Mattias Linghed M (+)
564 4:30:15 / 4:27:11 Johansson Madeleine Gotland Trail Run F (+)
565 4:30:22 / 4:27:15 Jeski Petr Independiente M (+)
566 4:30:34 / 4:27:05 Mercuri Raffaella A.s.d. Escape Team Vigevano F (+)
567 4:30:36 / 4:27:29 Wettergren Victor Independiente M (+)
568 4:30:39 / 4:27:50 Aanstoot Tanja Independiente F (+)
569 4:30:39 / 4:27:50 Aanstoot Joop Loopgroep Manhattan M (+)
570 4:30:46 / 4:29:53 Avelino De Pablos Juaneda Independiente M (+)
571 4:30:59 / 4:29:24 Nielsen Preben Fredericia Lobeklub M (+)
572 4:31:01 / 4:29:53 Orlando Jimenez Bonilla C.e.i'mpossible365 M (+)
573 4:31:01 / 4:29:53 Jose Maria Mejorado Acosta Sportbikebcn M (+)
574 4:31:03 / 4:24:54 Williamson Mark Bognor Regis Tone Zone Runners M (+)
575 4:31:13 / 4:28:34 Prado Martha Independiente F (+)
576 4:31:16 / 4:29:53 Ra?l Serneguet Villalba Club Atletismo Alatoz M (+)
577 4:31:18 / 4:30:34 Teale Peter Independiente M (+)
578 4:31:20 / 4:30:35 Homer Anyhony Independiente M (+)
579 4:31:23 / 4:30:57 Albert Florian Frankfurter Wasserratten M (+)
580 4:31:29 / 4:26:17 Stelljes Frank Sg Stern M (+)
581 4:31:30 / 4:29:59 Serbin Anton Kommunarka Runners M (+)
582 4:31:52 / 4:31:11 Klumpp Denise Kampferherz Iris F (+)
583 4:31:58 / 4:31:30 Gabriel Coll Vives Independiente M (+)
584 4:32:22 / 4:28:35 Hlushkou Aliaksandr Independiente M (+)
585 4:32:31 / 4:29:12 Flemming Ditlev Andersen Ikast Athletik Og Motion M (+)
586 4:32:35 / 4:29:55 Nubel Cindy Independiente F (+)
587 4:32:35 / 4:30:00 Nubel Andreas Independiente M (+)
588 4:32:49 / 4:32:10 Praefke Frank Team Bsg Evag Essen M (+)
589 4:33:30 / 4:29:40 Wieberneit Bettina Independiente F (+)
590 4:33:30 / 4:29:42 Wieberneit Alexander Lt Bernd Hubner M (+)
591 4:33:39 / 4:30:03 Vandenbroucke Inge Independiente F (+)
592 4:33:39 / 4:30:04 Tack Hilde Independiente F (+)
593 4:33:53 / 4:31:01 Lange Heiko Rennsteig-lv Suhl M (+)
594 4:34:02 / 4:32:23 Schlensker Sascha Independiente M (+)
595 4:34:24 / 4:34:06 Perron Isabelle (FRA) Independiente F (+)
596 4:34:26 / 4:30:25 Amanda Arasjo Viberg Independiente F (+)
597 4:34:32 / 4:32:31 Schmitz Matthias Matzulini M (+)
598 4:34:45 / 4:31:59 Wei Cheong Peter Yeo Independiente M (+)
599 4:35:03 / 4:29:11 Feurer Silvia Independiente F (+)
600 4:35:23 / 4:32:36 Tomm Axel Tus Holstein Quickborn M (+)
601 4:35:27 / 4:35:10 Tangen Kjetil Norway M (+)
602 4:35:35 / 4:30:35 Becker Andreas Independiente M (+)
603 4:35:40 / 4:31:38 Mulder Andreas Loopgroep Manhattan M (+)
604 4:35:43 / 4:31:29 Hosbjerg Marianne Ikast Atletik & Motion F (+)
605 4:35:48 / 4:30:26 Oscar Alfonsin Blazquez Comando Riera M (+)
606 4:35:50 / 4:34:40 Van Elburg Bertus Asv Atletics M (+)
607 4:35:53 / 4:30:19 Thurgate Ben Independiente M (+)
608 4:35:54 / 4:30:19 Thurgate Claire Dover Road Runners F (+)
609 4:36:04 / 4:33:47 Tietje Harm Lg Kreis Verden M (+)
610 4:36:07 / 4:34:02 Skrivanek Peter Independiente M (+)
611 4:36:08 / 4:34:01 Meier Peter Independiente M (+)
612 4:36:25 / 4:33:23 Blatter Heiko Independiente M (+)
613 4:36:29 / 4:35:40 Macchi Marco Runner Varese M (+)
614 4:37:12 / 4:35:09 Micalizzi Giuseppe Runner Varese M (+)
615 4:37:29 / 4:34:37 Huisman Raoul Av Veluwe M (+)
616 4:37:34 / 4:33:30 Dementiivskyi Viktor Noname M (+)
617 4:37:36 / 4:33:34 Weiss Manuela Tri+run Autohaus Mayr Schwarzach F (+)
618 4:37:49 / 4:36:09 Bollig Peter Independiente M (+)
619 4:37:55 / 4:33:42 Adam Eszter Independiente F (+)
620 4:38:02 / 4:37:03 Herkert Roland Independiente M (+)
621 4:38:25 / 4:32:37 Macdonald Wanda St Theresas Ac F (+)
622 4:38:27 / 4:35:49 Lars Molskov Knudsen Independiente M (+)
623 4:38:30 / 4:33:19 Knemeyer Ulrich Independiente M (+)
624 4:38:34 / 4:33:24 Fahrenkrug Thomas Independiente M (+)
625 4:38:47 / 4:33:36 Buschermoehle Jola Sg Stern Bremen F (+)
626 4:38:47 / 4:33:36 Zimmermann Ulrich Sg Stern M (+)
627 4:38:47 / 4:33:36 Klosterhoff Andreas Sg Stern M (+)
628 4:38:56 / 4:36:51 Garrelts Hergen Arnies'laufbande M (+)
629 4:38:57 / 4:38:30 Agust Ingi Josafat Atlason Kristmanns Independiente M (+)
630 4:38:59 / 4:36:50 Palmer Katja Laufgruppe Friedewald F (+)
631 4:39:12 / 4:35:15 Berger Bruno La Rivatiere M (+)
632 4:39:24 / 4:34:56 Kuhn Cordula Lc Wienerwaldschnecken F (+)
633 4:39:24 / 4:34:57 Seewald Walter Independiente M (+)
634 4:39:28 / 4:38:33 Jose Luis Suau Font Independiente M (+)
635 4:39:44 / 4:37:05 Althaus Tobias Independiente M (+)
636 4:39:45 / 4:38:11 Weiden Ben Independiente M (+)
637 4:39:48 / 4:33:53 Christel Losey Mosimann Independiente F (+)
638 4:39:57 / 4:34:02 Losey Emilie Independiente F (+)
639 4:40:07 / 4:37:02 Cappellaro Andrea Limena Run M (+)
640 4:40:12 / 4:38:20 Szymanowska Agata Julia Szymanowska F (+)
641 4:40:17 / 4:36:49 Markulak Marcin Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M (+)
642 4:40:19 / 4:36:51 Sobilo Marek Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M (+)
643 4:40:19 / 4:37:00 Troelsen Lars Marathon Club 100 Danmark M (+)
644 4:40:23 / 4:35:00 Paton Andreu Independiente M (+)
645 4:41:01 / 4:38:38 Williams Richard Independiente M (+)
646 4:41:01 / 4:40:18 Eisele Stephan Independiente M (+)
647 4:41:05 / 4:38:42 Zarri Davide Independiente M (+)
648 4:41:07 / 4:38:30 Ferrier Yoann Ascera M (+)
649 4:41:12 / 4:36:16 Thrun Peter Vfb Klotze M (+)
650 4:41:26 / 4:36:57 Sergio Minano Ruiz Independiente M (+)
651 4:41:32 / 4:36:06 Saari Antti Independiente M (+)
652 4:41:46 / 4:36:10 Juan Rossello Nadal Independiente M (+)
653 4:41:53 / 4:38:41 Dirk Max Conrad Independiente M (+)
654 4:41:56 / 4:39:32 Bennett Neil Independiente M (+)
655 4:42:25 / 4:38:40 Gebhardt Roland Tsv Runners Koeditz M (+)
656 4:42:41 / 4:40:10 Kuck Julia Independiente F (+)
657 4:42:41 / 4:40:11 Kuck Patric Independiente M (+)
658 4:42:44 / 4:39:14 Jose Francisco Bonache Vico Independiente M (+)
659 4:42:44 / 4:39:44 Wollny Linda Independiente F (+)
660 4:42:50 / 4:38:46 Deggelmann Beate Tv Konstanz F (+)
661 4:42:58 / 4:38:12 Dos Santos Olivier Independiente M (+)
662 4:43:05 / 4:41:26 Roche Andre Cal Charlieu M (+)
663 4:43:07 / 4:39:10 Norgren ?sa Independiente F (+)
664 4:43:08 / 4:38:24 Olijslager Kim Independiente F (+)
665 4:43:09 / 4:37:56 Mariani Lorenzo A.s.d.atletica Tusculum M (+)
666 4:43:09 / 4:41:02 Daniel Christian Nelles Independiente M (+)
667 4:43:20 / 4:40:15 Skrzypczak Mariusz Ms Budownictwo M (+)
668 4:43:23 / 4:39:05 Pastoors Daniel Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
669 4:43:28 / 4:38:28 Winton John Independiente M (+)
670 4:43:31 / 4:35:38 Michel Urs Independiente M (+)
671 4:43:35 / 4:42:39 Croes Silke Nijmegen Atletiek F (+)
672 4:43:48 / 4:38:24 Monaghan Liam Independiente M (+)
673 4:43:48 / 4:38:25 Box Charlotte Independiente F (+)
674 4:43:49 / 4:40:02 Franz Jonathan Independiente M (+)
675 4:43:51 / 4:42:12 ?gren Anna Sidelake Runners F (+)
676 4:43:51 / 4:42:12 Eriksson Veronica Independiente F (+)
677 4:43:57 / 4:42:34 Muller Stephan Dresden-tolkewitz M (+)
678 4:44:10 / 4:41:40 Wolter Lucius Independiente M (+)
679 4:44:13 / 4:42:41 Kuik Bartosz Independiente M (+)
680 4:44:19 / 4:40:05 Dujardin Annemie Independiente F (+)
681 4:44:22 / 4:43:39 Trinel Jacques Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
682 4:44:27 / 4:42:09 Miguel Angel Roman Moreno Independiente M (+)
683 4:44:33 / 4:41:59 Van Goethem Anja Joggingclub Stekene F (+)
684 4:44:41 / 4:42:51 Lonsdale Davina Blyth Running Club F (+)
685 4:44:43 / 4:41:50 Fuchsgruber Monika Independiente F (+)
686 4:44:44 / 4:40:01 Beine Brigitte Vfb Salzkotten F (+)
687 4:45:05 / 4:44:46 Truus Bekke - Krone Loopgroep Manhattan F (+)
688 4:45:16 / 4:42:40 Franz Robert Mia San Der Renner M (+)
689 4:45:18 / 4:41:46 Gustafsson Mari Independiente F (+)
690 4:45:20 / 4:42:14 Martin Richard Bush 100 Marathon Club M (+)
691 4:45:45 / 4:43:54 Lietz Florian Amusemang M (+)
692 4:45:52 / 4:41:35 Reutter Axel Der Laufende Mountainbiker M (+)
693 4:45:52 / 4:44:02 Lonsdale Adele Blyth Running Club F (+)
694 4:46:08 / 4:45:59 Violeta Beatriz Mosquera Muyulema Club Fidipides F (+)
695 4:46:20 / 4:42:55 Hart Matthew . M (+)
696 4:46:30 / 4:42:03 Lindstedt Sofie Independiente F (+)
697 4:46:48 / 4:43:13 Landoulsi Ibrahim Independiente M (+)
698 4:46:53 / 4:43:31 Grindestam Jenny Farjestadens Motion F (+)
699 4:47:00 / 4:41:07 Lythaby Donna U Can Jog 2 F (+)
700 4:47:21 / 4:42:43 Bruggemann Katja Arnie's Laufbande F (+)
701 4:47:23 / 4:42:41 Otto James Independiente M (+)
702 4:47:31 / 4:45:37 Kutemann Dieter Independiente M (+)
703 4:47:32 / 4:44:39 Gruetz Lothar Independiente M (+)
704 4:47:37 / 4:44:52 Holl?nder Dagmar Lc 80 Bad Kreuznach F (+)
705 4:47:47 / 4:46:40 Mroueh Mazen Independiente M (+)
706 4:48:03 / 4:43:05 Rehm Torben Gruppe 52 M (+)
707 4:48:08 / 4:43:55 Frier Marianne Ikast Atletik & Motion M (+)
708 4:48:20 / 4:40:11 Kleinjans Sandra Tricologne F (+)
709 4:48:23 / 4:42:14 Stephan Te Heesen Tri-frauenfeld M (+)
710 4:48:34 / 4:47:36 Gehrmann Gernot Hannover 96 M (+)
711 4:48:45 / 4:44:07 Eisele Diemo Independiente M (+)
712 4:48:48 / 4:45:28 Kristensen Bo Ikast Atletik Og Motion M (+)
713 4:48:52 / 4:45:50 Sluiter Ralf Wackenrunner M (+)
714 4:48:53 / 4:45:18 Bittermann Annika Q30.de F (+)
715 4:49:21 / 4:45:46 Lewickiela Independiente F (+)
716 4:49:23 / 4:46:18 Kempcke Raymond Independiente M (+)
717 4:49:33 / 4:47:11 Williams David Independiente M (+)
718 4:49:36 / 4:46:23 Ryymin Katja Independiente F (+)
719 4:49:41 / 4:48:02 Riepl Torsten Radsportfreunde 67 Ahlen M (+)
720 4:49:41 / 4:49:34 Jorge Pablo Rodriguez Garcia Independiente M (+)
721 4:49:52 / 4:46:16 Joachim Peter Wulf Iberostar Hotels & Resorts M (+)
722 4:50:00 / 4:44:21 Hrusovsky Ivan Atte Academy M (+)
723 4:50:01 / 4:45:32 Eriksson Charlotte Independiente F (+)
724 4:50:06 / 4:46:10 Schwarz Andre Die (h)ammerlander M (+)
725 4:50:12 / 4:47:49 Ana Susana Cadis Ca Morcenx F (+)
726 4:50:16 / 4:47:53 Girardet Daniel Independiente M (+)
727 4:50:32 / 4:49:36 Haverkock Norbert Sus Legden Selbstlaufer M (+)
728 4:50:33 / 4:47:15 Daldrup Daniela Sus Legden Selbstlaufer F (+)
729 4:50:45 / 4:46:33 Kaspersen Gert Gert Kaspersen M (+)
730 4:50:49 / 4:45:38 Saenger Stefan Na M (+)
731 4:50:50 / 4:47:02 Schilling Hans Independiente M (+)
732 4:50:53 / 4:47:29 Joaquin Jimenez Munoz Marianaisergio M (+)
733 4:50:59 / 4:47:33 Margraff Manfred Lg Pronsfeld-lunebach M (+)
734 4:51:00 / 4:47:25 Linda Sofia Svanberg Kerstin International F (+)
735 4:51:20 / 4:47:46 Daniel Felipe Borel Independiente M (+)
736 4:51:23 / 4:46:17 Schonrock Judith Independiente F (+)
737 4:51:24 / 4:46:24 Staudt Tina Independiente F (+)
738 4:51:24 / 4:47:55 Danthony Jean (FRA) Cal Charlieu M (+)
739 4:51:28 / 4:46:31 Kolm Franz Bomberos Viena M (+)
740 4:51:39 / 4:46:11 Christin Nina Frisch Independiente F (+)
741 4:51:46 / 4:49:42 Borello Angelo Cartotecnica Piemontese M (+)
742 4:52:13 / 4:50:27 Heilers Florian 100 Mc Germany M (+)
743 4:52:21 / 4:49:00 Schultes Tanja Djk Jung Siegfried Herzogenrath F (+)
744 4:52:33 / 4:49:12 Etzel Berthold Bsg Kvk Dortmund M (+)
745 4:52:47 / 4:49:33 Ryymin Matti Independiente M (+)
746 4:52:56 / 4:49:37 Witczak Anja Independiente F (+)
747 4:53:03 / 4:48:39 Diedrich Martin Independiente M (+)
748 4:53:05 / 4:48:50 Grabowska Krystyna Eskadra Krakow F (+)
749 4:53:06 / 4:49:08 Talaron Fabrice La Rivatiere M (+)
750 4:53:29 / 4:51:39 Hansson Lennart Tjalve, Norrkoping M (+)
751 4:53:30 / 4:48:30 Pinten Verena Independiente F (+)
752 4:53:52 / 4:51:29 Pettersson Albert Independiente M (+)
753 4:54:12 / 4:51:05 Jaffrezic Serge Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
754 4:54:12 / 4:51:36 Lefevre Gilles Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
755 4:54:27 / 4:52:35 Javier Goni Garcia Independiente M (+)
756 4:54:29 / 4:51:57 Haftka Norbert Independiente M (+)
757 4:54:34 / 4:50:47 Tomczak Dorota Ms Budownictwo F (+)
758 4:54:46 / 4:50:48 Von Lienen Carmen Just 50! F (+)
759 4:54:46 / 4:50:49 Loelke Frank Just 50! M (+)
760 4:55:04 / 4:53:11 Meid Barbara Independiente F (+)
761 4:55:05 / 4:53:12 Brunner Maximilian Independiente M (+)
762 4:55:11 / 4:52:50 Frisch Markus Firefly M (+)
763 4:56:05 / 4:52:45 Nansen Fredrik Team Nansen M (+)
764 4:56:08 / 4:54:35 Blasich Stefano S.u.c.a. Siamo Una Compagnia Allegra M (+)
765 4:56:11 / 4:52:25 Kaczmarek Micha? Ms Budownictwo M (+)
766 4:56:11 / 4:53:34 Haven Peter Loopgroep Manhattan M (+)
767 4:56:15 / 4:52:02 Goth Jette Ikast Atletik & Motion F (+)
768 4:56:34 / 4:51:34 Hoyle Michael Chorlton Runners M (+)
769 4:57:14 / 4:52:16 Sconfietti Claudio G.p. Casalese Asd M (+)
770 4:57:43 / 4:53:53 Eckert Elisabeth Laufsport Tsv Nittenau F (+)
771 4:57:51 / 4:50:56 Rehers Ha-we Osc / 100 Marathon Club / Duv / Tea M (+)
772 4:58:02 / 4:52:25 Playle Mick Cotswold Allrunners M (+)
773 4:58:02 / 4:54:30 Anebreid Hans Axa Sportsclub M (+)
774 4:58:06 / 4:52:56 Wilfried D?hling Independiente M (+)
775 4:58:12 / 4:55:53 Juan Frias Tellez Independiente M (+)
776 4:58:31 / 4:57:50 Zerouga Faycal As Bac M (+)
777 4:58:37 / 4:56:02 Bourdon Jacques Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
778 4:58:37 / 4:57:55 Patrick Buisson Debon Ascera M (+)
779 4:58:39 / 4:54:00 Tawil Alexander Independiente M (+)
780 4:59:01 / 4:55:39 Velez Hernan Independiente M (+)
781 4:59:06 / 4:56:28 Ejdenwik Lotta Mankan Runners F (+)
782 4:59:14 / 4:54:57 Voss Christian Ltv Kiel Ost M (+)
783 4:59:20 / 4:57:16 Vincenzo Pisani Cartotecnica Pimontese M (+)
784 4:59:49 / 4:57:45 Belloni Giorgio Atletica Ovadese M (+)
785 5:00:18 / 4:54:22 Feeney Pamela-jane Eglinton Road Runners F (+)
786 5:00:36 / 4:55:35 Lakmann Uwe Weyher Lauftreff M (+)
787 5:00:46 / 4:56:57 K?dra Dominik Independiente M (+)
788 5:00:47 / 4:58:58 Schlesinger Martin Nowalala Sports Offenbach M (+)
789 5:00:49 / 4:58:10 Trodler Tobias Independiente M (+)
790 5:00:50 / 4:56:47 Mayr Rudi Tri+run Autohaus Mayr Schwarzach M (+)
791 5:01:00 / 4:57:25 Pepe Martinez Perez Independiente M (+)
792 5:01:00 / 4:57:26 Margarita Bestard Pol Independiente F (+)
793 5:01:09 / 5:00:00 Borsos Gabor Independiente M (+)
794 5:01:15 / 4:56:14 Voges Jutta Tv Georgsmarienhutte F (+)
795 5:01:15 / 4:59:35 Vigetun Monika Sidelake Runners F (+)
796 5:01:15 / 4:59:35 Lindahl Helena Sidelake Runners F (+)
797 5:01:37 / 4:56:54 Karsten Christian Independiente M (+)
798 5:02:04 / 4:59:18 Sjogren Ulf Storadalens Sk M (+)
799 5:02:09 / 4:58:21 Wiedermann Jessica Independiente F (+)
800 5:02:10 / 4:59:36 De Block Marc Jogging Club Stekene M (+)
801 5:02:23 / 4:55:43 Schumacher Michael Sg Stern Rastatt M (+)
802 5:02:33 / 4:58:46 Herbold Sabine Mtv Kronberg F (+)
803 5:03:14 / 5:00:53 May James Blackheath & Greenwich Running Group M (+)
804 5:03:56 / 4:57:43 Teunis Peter Lt Bernd Hubner M (+)
805 5:04:31 / 5:02:29 Robays Maaike Spandex United F (+)
806 5:04:31 / 5:02:30 Sel Gregory Spandex United M (+)
807 5:04:33 / 5:02:15 Potzelt Marcel Independiente M (+)
808 5:04:39 / 4:59:28 Miche-santoro Deborah Stade Geneve F (+)
809 5:04:56 / 5:01:57 Stina Adolfson Kiviaho Eskilstuna Trailklubb Sweden F (+)
810 5:05:06 / 5:00:07 Bendig Uwe-heinz Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
811 5:05:07 / 5:00:43 Lyhne Jan Herning Loebeklub M (+)
812 5:05:24 / 5:00:30 Furrer Monika Independiente F (+)
813 5:05:28 / 5:01:15 Knud Erik Vase Ikast Atletik Og Motion M (+)
814 5:05:44 / 5:00:21 Piguet Laurent Sole Mates M (+)
815 5:05:44 / 5:02:44 Borgel Nina Independiente F (+)
816 5:05:54 / 5:01:54 Folwaczny Markus Independiente M (+)
817 5:06:04 / 5:02:59 Lindberg Anneli Gotland Trail Run F (+)
818 5:06:26 / 5:03:42 Bremmers-willemsen Marijke Loopgroep Manhattan F (+)
819 5:06:47 / 5:03:14 Zanicotti Judit Independiente F (+)
820 5:07:11 / 5:03:54 Brunschwig Sophie Independiente F (+)
821 5:07:11 / 5:04:06 Van Beusekom Jos Independiente M (+)
822 5:07:32 / 5:03:07 Stromb?ck Susan Tyreso F (+)
823 5:07:44 / 5:05:07 Alvaro Perez De Arma Independiente M (+)
824 5:07:45 / 5:02:53 Heinrich Kai Independiente M (+)
825 5:07:51 / 5:05:05 Danitsja Knol-van Asveldt Loopgroep Manhattan F (+)
826 5:08:11 / 5:03:43 Toni Alzamora Artigues Club Atletisme Arta M (+)
827 5:08:24 / 5:03:12 Nikulka Jasper Independiente M (+)
828 5:09:04 / 5:03:11 Schulte Susan Independiente F (+)
829 5:09:04 / 5:04:12 Grass Simon Independiente M (+)
830 5:09:16 / 5:03:38 Texier Frederic (FRA) Independiente M (+)
831 5:09:16 / 5:06:23 Taalman Jeroen Independiente M (+)
832 5:09:18 / 5:08:23 Dworok Peter Wiedenbruck M (+)
833 5:09:22 / 5:05:34 Martin-rosin Sabine Marathon Soest F (+)
834 5:09:31 / 5:08:49 Hamza Youcef Asbac M (+)
835 5:09:49 / 5:04:51 Lloyd Rob Independiente M (+)
836 5:10:24 / 5:06:26 Pedersen Hanne Ikast Atletik Og Motion F (+)
837 5:10:37 / 5:06:07 Haase Michael Lc Wienerwaldschnecken M (+)
838 5:10:53 / 5:08:18 Bozon Gerald Independiente M (+)
839 5:11:31 / 5:06:32 Krepp Daniela Independiente F (+)
840 5:12:07 / 5:08:07 Lau Alvin Iam M (+)
841 5:12:11 / 5:08:50 Fairclough Steve Bramhall Runners M (+)
842 5:13:26 / 5:09:37 Anderes Marc Independiente M (+)
843 5:14:31 / 5:09:48 Harris Kristina N/a F (+)
844 5:14:45 / 5:14:30 Ricardo Gonzalez Romero Independiente M (+)
845 5:14:46 / 5:14:31 Alejandro Fuster Clapes Gayrunners M (+)
846 5:14:50 / 5:13:26 Wolkenhaar Frank Independiente M (+)
847 5:14:57 / 5:10:42 Garmendia Kontxi Independiente F (+)
848 5:14:59 / 5:09:58 Biazzi Andrea G.p.casalese Asd M (+)
849 5:14:59 / 5:09:59 Repetti Wilma G.p.casalese Asd F (+)
850 5:15:05 / 5:09:00 Croke Fergus 1st Timers A.c. M (+)
851 5:15:17 / 5:12:03 Fleischer Peter Die_dapi's M (+)
852 5:15:39 / 5:11:10 Goldensohn Alice Independiente F (+)
853 5:15:48 / 5:12:06 Porter Rachel Independiente F (+)
854 5:15:53 / 5:12:18 Bittermann Antje Q30.de F (+)
855 5:15:58 / 5:12:42 Geffert Christine Symrise Holzminden F (+)
856 5:16:10 / 5:15:40 Hagglund Jenny Independiente F (+)
857 5:16:59 / 5:10:52 Reichart Andre Independiente M (+)
858 5:17:05 / 5:11:53 Gollenbeek Leo Loopgroep Manhattan M (+)
859 5:18:04 / 5:15:10 Lindgren Marie Etk F (+)
860 5:18:53 / 5:15:24 Ganzi Nicoletta A.s.d. Escape Team Vigevano F (+)
861 5:19:09 / 5:16:31 Laird Liz Chippenham Harriers F (+)
862 5:20:21 / 5:14:54 Pumpurs Eva Independiente F (+)
863 5:21:15 / 5:18:37 Lemmens Bert Non M (+)
864 5:21:30 / 5:18:23 Saray Alvarez Guanche Independiente F (+)
865 5:21:31 / 5:18:25 Beatriz Largo Diaz Independiente F (+)
866 5:21:55 / 5:17:39 Triebsees Maik Independiente M (+)
867 5:22:04 / 5:18:16 Horberg Stig Sweden M (+)
868 5:22:06 / 5:19:18 Caliaro Rosi Runner Varese F (+)
869 5:22:07 / 5:18:21 Cucco Armanda Runner Varese F (+)
870 5:22:07 / 5:19:18 Ravelli Felice Runner Varese M (+)
871 5:22:07 / 5:19:18 Marabelli Guido Runner Varese M (+)
872 5:22:30 / 5:17:47 Mehrhof Gunther Fg Tangendorf M (+)
873 5:22:36 / 5:19:15 Selvig Johnny Independiente M (+)
874 5:23:51 / 5:22:12 Schneider Thomas Independiente M (+)
875 5:24:34 / 5:21:27 Mc Quaid Billie Independiente F (+)
876 5:24:34 / 5:21:27 Muldowney Edward Independiente M (+)
877 5:25:45 / 5:22:33 Henkel Daniela Die_dapi's F (+)
878 5:26:15 / 5:20:25 Reineke Sandra Grashupfer F (+)
879 5:26:22 / 5:20:42 Krall Stefan Independiente M (+)
880 5:26:22 / 5:22:23 Charavay Jean Jacques La Rivatiere M (+)
881 5:27:09 / 5:21:05 Knight David 1st Timers Ac M (+)
882 5:28:16 / 5:25:11 Igbarria Krista Kpk 24/7 F (+)
883 5:28:33 / 5:22:29 Bente Tangen Reitan Independiente F (+)
884 5:29:12 / 5:25:52 Cronquist Bengt Vi Som Springer M (+)
885 5:29:14 / 5:24:44 Tranvik Frida Independiente F (+)
886 5:29:25 / 5:26:50 Bruneau Celine Independiente F (+)
887 5:29:35 / 5:28:55 Hassaine Linda Independiente F (+)
888 5:29:37 / 5:28:57 Styles Rebecca Independiente F (+)
889 5:31:08 / 5:28:08 Timbrell Jerome Quantock Harriers M (+)
890 5:31:32 / 5:28:29 Bundels Andreas 1. Flensburger Lt M (+)
891 5:32:34 / 5:29:41 Thomson Matthew Independiente M (+)
892 5:33:26 / 5:27:20 Discher Detlef Independiente M (+)
893 5:34:17 / 5:31:13 Gumbrell Malcolm Winchester And District Ac M (+)
894 5:34:19 / 5:34:15 Ivan Andre Persson Persson Foundation M (+)
895 5:34:20 / 5:30:17 Fabio Marco Independiente M (+)
896 5:34:36 / 5:29:24 Barton Lukas Chicos Checos M (+)
897 5:34:36 / 5:29:24 Cerny Karel Checos Chicos M (+)
898 5:35:18 / 5:32:00 Ludemann Carsten Independiente M (+)
899 5:35:18 / 5:33:13 Godwin Jayne Independiente F (+)
900 5:35:20 / 5:33:04 Shultz Robert Lactic Acid Junkies M (+)
901 5:36:49 / 5:33:35 Arkiomaa Sari Independiente F (+)
902 5:37:18 / 5:31:58 Schneiders Matthias Team Geisterkranker M (+)
903 5:37:19 / 5:31:59 Denzer Ina Team Geisterkranker F (+)
904 5:38:31 / 5:33:32 Mohle Marion 100 Marathon Club F (+)
905 5:39:08 / 5:30:07 Al-kamil Sarmid Bramhall Runners M (+)
906 5:39:34 / 5:38:01 Eisinger Hans Vfa Neunkirchen M (+)
907 5:39:51 / 5:36:25 Dombrowski Jurgen Team Camerone E.v. M (+)
908 5:40:03 / 5:34:12 Smart Faheem Independiente M (+)
909 5:40:46 / 5:39:07 Grebenkin Vasilii Independiente M (+)
910 5:40:47 / 5:39:10 Kretova Kristina Independiente F (+)
911 5:40:49 / 5:38:17 Di Palma Stefano Runcard M (+)
912 5:41:21 / 5:35:31 Busch Markus Dlrg Leer M (+)
913 5:42:00 / 5:38:29 Stolpe Claus-henrik Vasa M (+)
914 5:42:22 / 5:37:55 Blomqvist-wikstrom Petra Independiente F (+)
915 5:42:23 / 5:37:47 Klimpel Frank Independiente M (+)
916 5:42:23 / 5:37:52 Klimpel Martina Independiente F (+)
917 5:43:42 / 5:42:20 Johansson Stefan Independiente M (+)
918 5:44:36 / 5:41:33 Kay Robert 100 Marathon Club M (+)
919 5:44:54 / 5:43:59 Toson Dino Runners Padova M (+)
920 5:45:58 / 5:39:19 Santiago Hitos Olivera Marathon De Lanzarote M (+)
921 5:47:22 / 5:44:16 Guilbert Sylvain Les Coureurs Du Grand Ouest M (+)
922 5:47:29 / 5:41:09 Thiele Sonja Independiente F (+)
923 5:47:37 / 5:44:21 Beuster Udo Symrise Holzminden M (+)
924 5:47:45 / 5:43:33 Nilimaa Mea Independiente F (+)
925 5:47:47 / 5:43:36 Per Anders Bjors Independiente M (+)
926 5:48:04 / 5:44:15 Schneider Peter Independiente M (+)
927 5:48:05 / 5:46:16 Hansen Yvonne Independiente F (+)
928 5:49:19 / 5:33:39 Bruns Annette Lt Weisenheim Am Berg F (+)
929 5:49:29 / 5:44:31 Liegmann Gunter Tv Georgsmarienhutte / Tea / 100 Mc M (+)
930 5:50:19 / 5:48:27 Bryan Andres Arango Barbosa Iberostar Hotels & Resorts M (+)
931 5:51:43 / 5:47:56 Sheppard Elizabeth Swindon Striders F (+)
932 5:51:43 / 5:47:57 Sheppard Judith Slinn Allstars F (+)
933 5:52:14 / 5:50:53 Bangura Abigail Independiente F (+)
934 5:52:42 / 5:46:50 Bremner Sarah Independiente F (+)
935 5:52:43 / 5:46:51 Ryan Geraldine Independiente F (+)
936 5:53:47 / 5:52:34 Glans Patrik ?kersberga Sk M (+)
937 5:53:50 / 5:51:34 Jarrin Mario Ruta 42 M (+)
938 5:53:52 / 5:50:22 Hovi Hippi - M (+)
939 5:55:22 / 5:51:26 Carenfelt David Independiente M (+)
940 5:55:53 / 5:50:53 Vogelsius Richard Iberostar Hotels&resorts M (+)
941 5:56:46 / 5:56:17 March Toni Gestoria March M (+)
942 5:57:50 / 5:55:58 Samuelsson Stig Tjalve If M (+)
943 5:59:30 / 5:53:21 Salinas Yesennia Team Tribe F (+)
944 6:02:58 / 6:02:16 Ong Gregory Independiente M (+)
945 6:03:19 / 5:57:24 Riuz Carmen Independiente F (+)
946 6:03:19 / 5:57:24 Pfaff Daniel Independiente M (+)
947 6:04:23 / 6:01:33 Foo Krys Independiente M (+)
948 6:04:41 / 6:03:07 Kirsche Carsten Independiente M (+)
949 6:04:41 / 6:03:08 Kirschke Iulia Independiente F (+)
950 6:05:14 / 6:01:17 Ricks Peter Swindon Striders M (+)
951 6:05:17 / 6:03:43 Everz Daniel Independiente M (+)
952 6:05:19 / 6:03:44 Schinowski Lars Independiente M (+)
953 6:07:58 / 6:05:25 Tintori Franca Terramia F (+)
954 6:10:00 / 6:06:43 Donnellan Amy Independiente F (+)