Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Palerme (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 15/11/2015 - 21ème édition - 344 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:03 LO PICCOLO FILIPPO (ita) Good Race Team SM35 (+)
2 2:45:11 BUCCAFUSCA MASSIMO (ita) A.s.d. Marathon Monreale SM (+)
3 2:47:15 LANUZZA SALVATORE (ita) A.s. Dil. Pol. Milazzo SM (+)
4 2:51:33 BONARDI MANUEL (ita) G.p. Santi Nuova Olonio SM (+)
5 2:55:28 CONORI VALERIO (ita) Gp Corno Giovine SM40 (+)
6 2:55:47 GULINO GIUSEPPE (ita) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
7 2:55:57 FALLETTA ANGELO (ita) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM50 (+)
8 2:59:52 MICHALEC TOMAS (svk) SM (+)
9 3:04:45 MACHI' PIETRO (ita) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM50 (+)
10 3:06:34 MESSINA VITO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM (+)
11 3:07:25 SCHIFAUDO VINCENZO (ita) A.s.d. Club Atletica Partinico SM40 (+)
12 3:07:38 FAILLA SEBASTIANO (ita) A.s.d. Podistica Amatori Sr SM50 (+)
13 3:08:01 GERMINIASI STEFANO (ita) Atletica Assago SM45 (+)
14 3:08:28 VAN DEN BERGH ALAIN (bel) SM50 (+)
15 3:10:29 CESARE FRANCESCO (ita) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM (+)
16 3:11:45 WILLMAN PETRI (fin) Jb Eversheds Sports Club SM50 (+)
17 3:12:00 PATTI BENEDETTO (ita) A.s. Dilett. G.s. Atl. Mazara SM45 (+)
18 3:13:18 NUZZO LUIGI (ita) Club Correre Galatina SM40 (+)
19 3:15:53 BOROWIECKI JEDRZEJ (pol) Biegostacja.pl SM (+)
20 3:17:24 D'ANNA PIER CALOGERO (ita) A.s.d. Natura E Sport Madonie SM35 (+)
21 3:17:43 DI GIOIA CALOGERO (ita) A.s.d. Universitas Pa SM35 (+)
22 3:18:34 TIANA ANTONELLO (ita) Polisportiva Runners Oristano SM45 (+)
23 3:18:42 ARBASSI CRISTIAN (ita) Gp Corno Giovine SM35 (+)
24 3:18:43 BONDARA SYLWIA (pol) Jacekbiega Running Team SF (+)
25 3:18:44 GARDENER JACEK (pol) Jacekbiega Running Team SM45 (+)
26 3:19:09 TOMASSONE GIOVANNI (ita) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
27 3:21:12 BORREMANS KEVIN (bel) SM35 (+)
28 3:21:22 JAGO ANDREAS (ger) SM50 (+)
29 3:21:58 GRASSO STELLA (ita) Us Acli SF (+)
30 3:22:20 BERNARDI LAURENT (fra) SM45 (+)
31 3:22:25 CATANIA VITO MASSIMO (ita) A.s.d. Atl. Amatori Regalbuto SM35 (+)
32 3:22:53 SONSOGNO CINZIA (ita) A.s.d. Podistica Capo D'orlando SF40 (+)
33 3:23:07 REA MAURO (ita) Pol. Ciociara Antonio Fava SM45 (+)
34 3:23:56 IPSALE ENRICO (ita) Atletica Leonias SM40 (+)
35 3:24:33 TIDONA ENZO (ita) Asd No Al Doping SM40 (+)
36 3:25:23 KYLAKALLIO KALLE (fin) Jb Eversheds Sports Club SM45 (+)
37 3:25:47 MENNI FABIO (ita) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
38 3:27:11 MANGIA MARCELLO (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
39 3:28:31 PETRUSO VINCENZO (ita) SM45 (+)
40 3:28:48 ACIERNO MARCO (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM45 (+)
41 3:28:49 MAZZARA ALBERTO (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM50 (+)
42 3:29:03 GIARDINA PIETRO (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM40 (+)
43 3:29:03 TAVORMINA SALVATORE (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM50 (+)
44 3:29:03 MARCHESE FABRIZIO (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM50 (+)
45 3:29:41 PIZZO ANTONIO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
46 3:30:13 PESCO VINCENZO FRANCO (ita) Euroatletica 2002 SM50 (+)
47 3:30:23 RALLO FRANCESCO (ita) Asd La Gemma SM55 (+)
48 3:30:26 D'ERRICO MICHELE (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
49 3:30:41 TIRELLI FRANCO (ita) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
50 3:31:15 CAU GIAMPAOLO (ita) Marathon Club Oristano SM50 (+)
51 3:31:29 KIENE MICHAEL (ger) SM40 (+)
52 3:31:42 BALISTRERI DOMENICO (ita) A.s.d. G.s. Valle Dei Templi Ag SM55 (+)
53 3:31:44 FALCONE CRISTIAN (ita) Nuova Podistica Latina SM (+)
54 3:31:49 DIETMAR AVAR (ger) SM55 (+)
55 3:31:53 MENDOLA DANILO (ita) Asd Palermo Running SM45 (+)
56 3:31:55 SPATA ROBERTO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM45 (+)
57 3:32:00 NOUZAREDE LAURENT (fra) SM45 (+)
58 3:32:16 VOLENO MATTEO (ita) Happy Runner Club SM (+)
59 3:32:52 ATA ALBERTO (ita) Gp Corno Giovine SM (+)
60 3:32:56 HARDOUIN FERDINANDO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM60 (+)
61 3:33:01 PANEBIANCO SALVATORE (ita) A.s.d. Podistica Jonia Giarre SM55 (+)
62 3:33:30 SABATINO DAVIDE (ita) Le Torri Podismo A.s.d. SM35 (+)
63 3:33:59 ULIANA MARCO (ita) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
64 3:34:04 POLIMADEI ANDREA (ita) Us Acli SM35 (+)
65 3:34:05 TERRACCHIO PIETRO (ita) Asd Panormus Bike Team SM55 (+)
66 3:34:17 NUCCIO ERMANNO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM55 (+)
67 3:34:26 D'IPPOLITO GIOVANNI (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SM60 (+)
68 3:34:26 MILITTI MARCO (ita) Uisp Messina SM35 (+)
69 3:34:27 IOCO VINCENZO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM40 (+)
70 3:34:29 LO PORTO VITO (ita) A.s.d. Trinacria Palermo SM40 (+)
71 3:34:30 DI PIETRO MICHELE (ita) A.s. Dil. Fidippide Messina SM50 (+)
72 3:34:39 RICCIO CATALDO ANTONIO (ita) G.s. Interforze Torino SM60 (+)
73 3:35:01 LA FATA FABIO (ita) Asd Panormus Bike Team SM45 (+)
74 3:35:22 GIGGS IAN (gbr) Reading Roadrunners SM (+)
75 3:36:29 URBANOWSKI ADAM (gbr) SM (+)
76 3:36:38 CAGOL EDOARDO (ita) Atletica Rotaliana SM40 (+)
77 3:36:46 GENNARO FANCESCO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM45 (+)
78 3:37:12 RANNO MICHELE (ita) Uisp Catania SM45 (+)
79 3:37:16 VALENTE CARMINE (ita) Us Acli SM40 (+)
80 3:37:17 BALDASSARRE ANTONIO (ita) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
81 3:37:29 MACALUSO VITO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM45 (+)
82 3:37:40 CIMO' MASSIMO (ita) Corleone Marathon SM40 (+)
83 3:37:57 DROUIN DIDIER (fra) SM65 (+)
84 3:38:06 ARESE MASSIMO (ita) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM50 (+)
85 3:39:30 CORBETTA EUGENIO (ita) Runners Desio SM45 (+)
86 3:39:44 TRANCHINA GIUSEPPE (ita) G.s. Dil. Amatori Palermo SM60 (+)
87 3:39:45 D'ACCURSO VINCENZO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
88 3:39:45 DI PINO DANIELE (ita) A.s.d. Podistica Pattese SM35 (+)
89 3:39:49 NOVAZZI ORESTE VIRGINIO (ita) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
90 3:40:16 MINICUCCI ROBERTO (ita) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
91 3:41:05 LO BAIDO BARTOLOMEO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM35 (+)
92 3:41:18 TUZZOLINO ANTONINO (ita) Asd Marathon Misilmeri SM40 (+)
93 3:41:43 SILVIA GREGORIO (ita) Csi SM50 (+)
94 3:41:49 TRAINA MARCO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM (+)
95 3:42:06 RUGGERI STEFANO (ita) Timorosi Astenersi SM50 (+)
96 3:42:08 PROTHMANN CHRISTINE (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SF40 (+)
97 3:42:14 BONANNO ANTONINO (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
98 3:42:46 DI MARCO CESARE (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM50 (+)
99 3:42:56 BOIANO ROBERTO (ita) Asd Running Telese Terme SM45 (+)
100 3:43:06 QUELARD MARIE THERESE (fra) L.f.o. Mouries SF50 (+)
101 3:43:07 GERVASI GIANCARLO (ita) Atletica Leonias SM40 (+)
102 3:43:10 DE CASTRO GIANNI (ita) A.s.d. Atletica Monticellana SM40 (+)
103 3:43:24 ALESA SALVATORE (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
104 3:43:46 PANTALENA ANTONINO (ita) A.s. Dilett. Amatori Aragona SM45 (+)
105 3:43:53 ARCHIMIO FRANCO (ita) Nuova Podistica Latina SM35 (+)
106 3:44:16 INGELS WILBERT (bel) SM45 (+)
107 3:44:18 DUFFOUR MICHEL (fra) SM60 (+)
108 3:44:31 LUZZU ANTONIO MARIO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM65 (+)
109 3:44:47 VOLPE GIUSEPPE (ita) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
110 3:45:23 LO VOI CLAUDIO (ita) Asd Palermo Running & Mtb SM45 (+)
111 3:45:31 MARTELLO ROCCO (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM45 (+)
112 3:46:41 GARGAGLIANO FRANCESCO (ita) Acsi SM (+)
113 3:46:56 RUSSO LUIGI (ita) Nati Stanchi Runners SM (+)
114 3:46:56 FAILONI GIUSEPPE (ita) A.s.d. Atletica Sicilia SM55 (+)
115 3:47:03 VAN GORP LUDO (bel) SM55 (+)
116 3:47:10 SAITTA MARCO (ita) Asd Sportaction SM40 (+)
117 3:47:19 DI MARTINO GIOVANNI (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SM40 (+)
118 3:47:27 SCIACCA PIETRO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
119 3:47:40 COSTANTINO GIUSEPPE (ita) Asd Panormus Bike Team SM40 (+)
120 3:47:42 NOVITSKAYA ANNA (rus) SF (+)
121 3:47:58 FEROTTI GIOVANNI (ita) A.s. Dil. Marathon Altofonte SM60 (+)
122 3:48:00 MAHLER THOMAS (ger) Faguoren SM40 (+)
123 3:48:09 ESPOSITO GIUSEPPE (ita) Uisp Trapani SM50 (+)
124 3:48:17 CUSUMANO ANTONINO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
125 3:48:18 FIORE SIMONE (ita) A.s.d. Atletica San Rocco SM40 (+)
126 3:48:40 RECUPERO ALESSANDRO (ita) A.s.d. Podistica Pattese SM35 (+)
127 3:48:40 MEI FABIO (ita) A.s.d. Podistica Pattese SM45 (+)
128 3:49:06 CONTI LAERTE (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM (+)
129 3:49:21 CAMPANELLI ANTONIO (ita) Asd Plus Ultra Trasacco SM50 (+)
130 3:49:30 LUPARELLO PAOLO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM50 (+)
131 3:50:42 MORGAN KRISTIAN (gbr) SM35 (+)
132 3:51:10 EGIDI ANDREA (ita) Timorosi Astenersi SM50 (+)
133 3:52:04 INGELS ARNAUT (bel) SM45 (+)
134 3:52:11 COTTONE GIUSEPPA MARIA (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SF40 (+)
135 3:52:27 LANDOLINA GIOVANNI (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SM45 (+)
136 3:52:40 GUILLON JACQUES (fra) SM65 (+)
137 3:52:41 PANEPINTO GIULIO (ita) Acsi SM55 (+)
138 3:52:47 BONANNO ANGELITA (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SF35 (+)
139 3:53:21 JACOBS CARL (bel) SM35 (+)
140 3:53:33 CAFOLLA DOMENICO (ita) Asd Panormus Bike Team SM40 (+)
141 3:54:33 BEHRENS DANIEL (fra) SM40 (+)
142 3:54:35 MICELLO LUIGI (ita) Cral Unibs SM50 (+)
143 3:54:43 RUBINO UGO (ita) Opes Asd Maratona Di Palermo SM50 (+)
144 3:54:46 SCARDAVI GIOVANNI (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM55 (+)
145 3:54:51 CHIAVONI MARCELLO (ita) Asd Gm Monti Della Tolfa L'airone SM55 (+)
146 3:55:12 BUSCEMI PIETRO (ita) Team Otc Como SM35 (+)
147 3:55:50 TANNOIA MARIO (ita) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
148 3:56:07 DI GARBO SANTI (ita) Asd Aperdifiato SM45 (+)
149 3:56:35 CRUDO SALVATORE (ita) Asd Atletica Fortitudo Catania SM50 (+)
150 3:56:46 FAZIO MARIA STELLA (ita) A.s.d. Atletica Nebrodi SF45 (+)
151 3:56:57 AMATA VINCENZO (ita) A.s.d. Atletica Nebrodi SM45 (+)
152 3:57:03 VANOVCAN JAN (svk) SM45 (+)
153 3:57:04 SINTON-HEWITT PAUL (gbr) Renelagh Harriers SM55 (+)
154 3:57:19 KUDRNOVA ANNA (cze) Sk Babice SF (+)
155 3:57:24 ARDAGNA DAMIANO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
156 3:57:33 KOIVISTO ILKKA (fin) Jb Eversheds Sports Club SM45 (+)
157 3:57:56 RANDAZZO GIOVAN BATTISTA (ita) A.s.d. Polizia Di Stato Palermo SM40 (+)
158 3:58:11 D'APICE DOMENICO (ita) A.s.d. Polizia Di Stato Palermo SM40 (+)
159 3:58:14 ORCIUOLO ENRICO (ita) Gruppo Sportivo 'i Pazzi' SM35 (+)
160 3:58:37 PECORARO FRANCESCO (ita) Corleone Marathon SM50 (+)
161 3:59:08 ZERBO GIOACCHINO (ita) A.s.d. Marathon Monreale SM35 (+)
162 3:59:33 CASARINI VANNI (ita) Modena Atletica SM55 (+)
163 3:59:40 CROCICCHIA SERGIO (ita) A.s. Atletica Sarzana SM60 (+)
164 3:59:42 GULLETTA GIUSEPPE (ita) A.s. Dil. Fidippide Messina SM50 (+)
165 4:00:01 TROVATO GIOVANNI (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM50 (+)
166 4:00:26 WALLY GERHARD (aut) SM55 (+)
167 4:00:36 LIVRIERI ARMANDO (ita) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
168 4:00:47 MAURIZI ALESSIO (ita) Asd Olim Palus SM40 (+)
169 4:00:50 PULLERITS TONU (swe) Ski Team Scania SM50 (+)
170 4:00:56 GROTTO ANTONIO (ita) Team Italia Road Runners SM65 (+)
171 4:00:57 IMPERIALE LILIANA (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SF35 (+)
172 4:01:45 D'ANNA FRANCESCO (usa) SM60 (+)
173 4:01:56 GIACALONE NICOLA (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM50 (+)
174 4:01:58 SONNANTE GIOVANNI ANGELO (ita) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
175 4:02:15 ELLIS CATHERINE (gbr) SF (+)
176 4:02:15 CHECKSFIELD PETER (gbr) SM40 (+)
177 4:02:33 BRICHAUX YANNICK (fra) Sco Ste-marguerite SM55 (+)
178 4:02:37 KIRSTETTER ARNAUD (fra) Faguoren SM35 (+)
179 4:03:34 DRAGO SALVATORE (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM60 (+)
180 4:04:11 EGAN AVRIL (gbr) SF40 (+)
181 4:04:13 COSTANZO GIANCARLO (ita) Asd Panormus Bike Team SM40 (+)
182 4:04:58 MIGNOGNA GIUSEPPE (ita) Podistica Avis Campobasso SM60 (+)
183 4:05:46 VIGORELLI EMANUELE (ita) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
184 4:06:47 BERLIOZ MARCO (ita) Uisp Palermo SM45 (+)
185 4:06:58 VENDITTI MARIA FLAVIA (ita) Nuova Podistica Latina SF40 (+)
186 4:07:18 MUTTI ALESSANDRO (ita) Gp Corno Giovine SM40 (+)
187 4:07:18 SALTARELLI GIACOMO (ita) Gp Corno Giovine SM50 (+)
188 4:07:29 GRIMALDI MAURO (ita) Club Nautico Solunto SM35 (+)
189 4:07:29 LO CICERO MARIO (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM70 (+)
190 4:07:46 MONTALBANO LUIGI MARIA (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM55 (+)
191 4:08:02 PELLIEUX VIRGINIE (fra) SF35 (+)
192 4:08:11 FRATTINI SILVIO (ita) Atletica Marathon Bellinzago SM45 (+)
193 4:08:34 SPACCATROSI MAURO (ita) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
194 4:09:25 MAZZONE NICOLA (ita) A.s.d. Polizia Di Stato Palermo SM55 (+)
195 4:09:31 LAOUCHEZ PHILIPPE (fra) SM40 (+)
196 4:09:41 GUADAGNINO GIUSEPPE (ita) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
197 4:10:04 GENNARO GIUSEPPE (ita) Us Acli SM60 (+)
198 4:10:07 DEVANNE NEZHA (fra) SF45 (+)
199 4:10:34 SOLDINO DANIELE (ita) Taranto Sportiva SM55 (+)
200 4:11:19 TRANCHIDA PIETRO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
201 4:12:25 GIRARD FRANCK (fra) SM40 (+)
202 4:12:40 GRECO GAETANO (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SM50 (+)
203 4:12:50 PAGANI GIAN PAOLO (ita) Asd Pol. Rubiera SM50 (+)
204 4:12:52 RALLO MATILDE (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SF45 (+)
205 4:13:19 GROSSO MARCELLO (ita) Team Otc Como SM45 (+)
206 4:13:30 LIGGIO BIAGIO (ita) Corleone Marathon SM45 (+)
207 4:13:44 PAUL ROBERT (bel) SM65 (+)
208 4:13:46 MANISCALCO GIOACCHINO (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SM40 (+)
209 4:14:04 PICCIONE SALVATORE (ita) A.s. Dilett. G.s. Atl. Mazara SM50 (+)
210 4:14:19 DI GALBO GIOVANNI (ita) A.s.d. Trinacria Palermo SM50 (+)
211 4:14:30 ZANARDI ANGIOLINO (ita) G.p. Romani Biondani SM65 (+)
212 4:14:32 LONGO VINCENZO (ita) A.s.d. Trinacria Palermo SM55 (+)
213 4:14:59 DE CARO IGNAZIO (ita) G.s. Dil. Amatori Palermo SM50 (+)
214 4:15:17 DI MARIA PIETRO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM35 (+)
215 4:15:27 PIPEK JAN (cze) SM (+)
216 4:15:32 FASANO LORETA FRANCESCA (ita) Club Correre Galatina SF40 (+)
217 4:15:38 BERNO' LUIGI (ita) Asd Polisportiva Netina SM50 (+)
218 4:15:38 CUCE' GIUSEPPE (ita) Asd Polisportiva Netina SM55 (+)
219 4:16:05 BRUSSICH PAOLO (ita) G.p. Romani Biondani SM55 (+)
220 4:16:10 MASSARO PASQUALE (ita) Uisp SM40 (+)
221 4:16:35 HASLETT JEREMY (gbr) SM55 (+)
222 4:16:45 CATALANI SANDRO (ita) Nuova Podistica Latina SM40 (+)
223 4:16:48 BUSIGNANI MIRCO (ita) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
224 4:17:09 D'IPPOLITO SANTINA (ita) A.s.d. Marathon Monreale SF35 (+)
225 4:17:21 REATI LUCA (ita) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
226 4:17:21 FERRINI LORENZO (ita) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
227 4:17:49 TARANTINO FRANCESCO (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM60 (+)
228 4:17:50 COLARULLO EMANUELE (ita) Nuova Podistica Latina SM35 (+)
229 4:18:01 CHILLEMI EMILIO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM50 (+)
230 4:18:02 ANELLO MARCO (ita) Asd Palermo Running SM35 (+)
231 4:18:03 GIRGENTI DANILO (ita) Asd Palermo Running SM40 (+)
232 4:18:14 KRONSTROM MARTINA (fin) SF (+)
233 4:18:15 ZIMBARDI MASSIMILIANO (ita) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
234 4:20:34 VASSALLO PAOLO (ita) A.s.d. Pol. Raimondo Lanza SM45 (+)
235 4:20:36 CARLOZZO MARIA ROSARIA (ita) A.s.d. Podistica Capo D'orlando SF40 (+)
236 4:20:45 SCANDAGLIA LUIGI MARTINO (ita) A.s. Dilett. La Tartaruga SM45 (+)
237 4:20:54 MARIANI LORENZO (ita) A.s.d. Tusculum SM60 (+)
238 4:21:17 SERRA PIERO ANTONIO (ita) A.s. Dilett. La Tartaruga SM40 (+)
239 4:21:19 DI LIBERTO SERGIO (ita) A.s.d. Trinacria Palermo SM50 (+)
240 4:21:19 RIDULFO GINO (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM50 (+)
241 4:21:19 LA MANNA GAETANO (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM60 (+)
242 4:21:36 LOUPY SYLVIE (fra) SF50 (+)
243 4:23:17 WANDEN SARAH (gbr) Team Becbop SF45 (+)
244 4:23:35 GELORMINI GIANFRANCO (ita) Nuova Podistica Latina SM65 (+)
245 4:23:42 BENITO ALEX (fra) SM55 (+)
246 4:24:19 CARRE SARAH (fra) SF40 (+)
247 4:25:26 ROY CHRISTINE (fra) SF55 (+)
248 4:25:26 VALLIN SEVERINE VICTORIA (ita) A.s. Dil. Fidippide Messina SF45 (+)
249 4:25:30 ZAMPI ARMANDO (ita) Asd Olim Palus SM40 (+)
250 4:25:49 MURRAY PAUL (gbr) SM (+)
251 4:26:13 FIGONI PAOLO (ita) Gp Corno Giovine SM45 (+)
252 4:26:13 PIAZZOLI CHIARA (ita) Gp Corno Giovine SF45 (+)
253 4:26:22 CEPPINI FABRICE (fra) Csen SM45 (+)
254 4:26:23 TACCONI ORNELLA (ita) G.p. Romani Biondani SF50 (+)
255 4:26:31 TABERMAN MIKA (fin) Jb Eversheds Sports Club SM40 (+)
256 4:26:31 SAINIO ILKKA (fin) Jb Eversheds Sports Club SM40 (+)
257 4:27:10 MANDARINO SALVATORE (ita) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM35 (+)
258 4:27:26 ONORATI ALDO (ita) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
259 4:27:42 GUERRINI MARCO (ita) Us Acli SM40 (+)
260 4:28:05 DALTO ROBERT (usa) SM (+)
261 4:28:58 COLELLA MASSIMO (ita) A.s.d. Amatori Castelfusano SM50 (+)
262 4:29:14 CARBONE CIRO (ita) G.s. Gabbi SM55 (+)
263 4:29:26 ZIRILLI MARIO (ita) A.s.d. Track Club Master Cl SM40 (+)
264 4:29:34 BASSAN SIMONE (ita) Runners Padova SM50 (+)
265 4:30:15 BIZJAK MAJA (slo) SF (+)
266 4:31:01 PULLERITS KERSTI (swe) Ski Team Scania SF50 (+)
267 4:31:08 WEDDE KATJA (ger) SF45 (+)
268 4:31:16 CARIA IGNAZIO (ita) Polisportiva Runners Oristano SM65 (+)
269 4:31:51 PIATTELLA CLAUDIO (ita) Nuova Podistica Latina SM60 (+)
270 4:32:01 VALENZA GIUSEPPE (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
271 4:32:06 CARIGLIA LEONARDO (ita) G.s. Vigili Del Fuoco Matera SM45 (+)
272 4:33:10 SCHILLIRO' LUCIANO (ita) A.s.d. Atletica Sicilia SM40 (+)
273 4:33:25 GALLO FRANCESCO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM55 (+)
274 4:34:09 PIKL METKA (slo) SF40 (+)
275 4:34:09 KADIC SANELA (slo) SF35 (+)
276 4:34:12 ROCCASALVO GIUSEPPE (ita) Turin Marathon SM60 (+)
277 4:34:38 RACCUGLIA MARIO (ita) A.s.d. Marathon Misilmeri SM50 (+)
278 4:35:13 FANTASIA ARMANDO (ita) A.s.d. Track Club Master Cl SM55 (+)
279 4:35:48 CAMBIANO GIORGIO (ita) G.s. Dil. Amatori Palermo SM50 (+)
280 4:36:05 TINNIRELLO AGATA MANUELA (ita) A.s.d. Atletica Sant'anastasia SF (+)
281 4:36:28 CZARNIAK ANDRZEJ (pol) SM35 (+)
282 4:37:22 CERETTI ANDREA (ita) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
283 4:37:22 MARTORANA GABRIELE (ita) Marciatori San Giorgio SM (+)
284 4:37:23 DELFINI ALESSANDRA (ita) Marciatori San Giorgio SF45 (+)
285 4:38:12 AMENDOLA BRIGITTE (fra) SF55 (+)
286 4:38:23 VERONESI GIANCARLO (ita) G.s. Gabbi SM50 (+)
287 4:38:29 BARCHIESI IVO (ita) A.s.d. Atletica Amatori Velletri SM65 (+)
288 4:38:49 PIZZO MARIO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
289 4:38:56 TURRINA MARIA LUISA (ita) G.s.d. Valdapone De Megni SF55 (+)
290 4:39:02 TORRENTE MICHELE (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
291 4:39:17 TONI CRISTINA (ita) Nuova Podistica Latina SF50 (+)
292 4:39:48 BESANA ANDREA (ita) Us Acli PM (+)
293 4:39:48 GARZIA STEFANO ANDREA (ita) Idee In Movimento Associazione SM (+)
294 4:40:06 KRONSTROM CHRISTIAN (fin) SM35 (+)
295 4:41:28 CODDEVILLE LEROY CHARLOTTE (fra) SF35 (+)
296 4:41:57 BERNARDI VERONIQUE (fra) SF40 (+)
297 4:43:06 MATTOCCI ADELE (ita) Nuova Podistica Latina SF (+)
298 4:43:30 CICCAZZO GIUSEPPE (ita) A.s.d. Pietro Guarino Rosolini SM60 (+)
299 4:43:40 TAMBURRINI SIMONA (ita) Liberty Atletic Asd SF40 (+)
300 4:43:40 DI SABATINO GIORGIO (ita) G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM40 (+)
301 4:43:42 ARCADIPANE CALOGERO SALV. (ita) A.s.d. Track Club Master Cl SM50 (+)
302 4:43:57 IMPICCICHE' AGOSTINO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
303 4:43:57 SALVATORE ANTONIO (ita) Podistica Avis Campobasso SM60 (+)
304 4:44:34 DE LENTDECKER MAGALI (fra) SF45 (+)
305 4:44:55 SPANU ROSALIA (ita) A.s.d. Marathon Monreale SF45 (+)
306 4:45:24 SALOVAARA PETER (fin) Jb Eversheds Sports Club SM45 (+)
307 4:45:24 PITKANEN JANI (fin) Jb Eversheds Sports Club SM (+)
308 4:47:04 ALAGNA ANTONINO (ita) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
309 4:47:15 MANISCALCO JEAN CLAUDE (fra) SM65 (+)
310 4:48:00 MARINO VINCENZO (ita) A.s.d. Nonsolocorsa SM40 (+)
311 4:48:49 GIELLY NATHALIE (fra) SF45 (+)
312 4:48:50 SAPIENZA MAURIZIO (ita) A.s.d. Trinacria Palermo SM40 (+)
313 4:48:59 FLAGIELLO NICOLO' (ita) SM40 (+)
314 4:49:28 ROCCO PASQUALE (ita) Nuova Podistica Latina SM55 (+)
315 4:49:45 BLANDINO FABIO (ita) A.s. Dil. Palermo H. 13,30 SM45 (+)
316 4:53:50 BROYELLE FRANCK (fra) SM55 (+)
317 4:55:11 KOPECKI STANISLAW (pol) SM35 (+)
318 4:55:53 DEBEAUVAIS RICHARD (fra) Faguoren SM40 (+)
319 4:55:56 CUCCHIARA DARIO (ita) A.s.d. Sportamatori Partinico SM (+)
320 4:56:33 SUDATI GIUSEPPE (ita) Gp Corno Giovine SM60 (+)
321 4:58:37 LUCIANI DOMENICO (ita) Asd Plus Ultra Trasacco SM55 (+)
322 4:58:57 GIANNO NICOLA (ita) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
323 5:01:18 MAGGI CLAUDIO (ita) Nuova Podistica Latina SM70 (+)
324 5:01:51 VERONESE ANTONIO (ita) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
325 5:01:53 TRANQUILLI GIOVANNA (ita) Nuova Podistica Latina SF60 (+)
326 5:01:54 SCHIBONO ANTONIO (ita) Nuova Podistica Latina SM50 (+)
327 5:03:52 FLECKNEY REBECCA (gbr) Team Becbop SF35 (+)
328 5:03:55 LE'CAND-HARWOOD CHRIS (gbr) SM35 (+)
329 5:04:08 D'ANNA GIUSEPPE (ita) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM45 (+)
330 5:04:08 DE TOMASI CLAUDIA (ita) Team Otc Como SF45 (+)
331 5:04:30 VIGLIANTE MARIA MARTINA (ita) Nuova Podistica Latina SF45 (+)
332 5:06:21 VIDALE CHIARA (ita) Nuova Podistica Latina SF (+)
333 5:08:38 BAGNO DAVIDE (ita) Nuova Podistica Latina SM35 (+)
334 5:11:02 CASELLA MARIOLO JOSEPH (sui) SM50 (+)
335 5:11:54 YUSUF MAURA (bra) SF50 (+)
336 5:12:05 PAGNANI FERNANDO (ita) Asd Plus Ultra Trasacco SM60 (+)
337 5:14:32 MORETTO GESSICA (ita) Runners Desio SF (+)
338 5:14:32 GRAMEGNA ANGELO (ita) Pol. Porta Saragozza SM65 (+)
339 5:19:07 NATIVEL STEPHANE (fra) SM40 (+)
340 5:22:52 MORELLO VITO (ita) A.s.d. Marathon Monreale SM40 (+)
341 5:23:10 HAARUP CHRISTIAN (den) SM40 (+)
342 5:23:10 CARUCCI FRANCESCO (ita) Nuova Podistica Latina SM45 (+)
343 5:27:37 BRECCIA DARIO (ita) Nuova Podistica Latina SM (+)
344 5:31:44 DI GREGORIO ENRICO (ita) Nuova Podistica Latina SM55 (+)