Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Padoue (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 22/04/2018 - Edition 2018 - 1355 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:23 Solomon Mogos Shumay (ERI) Eritrea SM (+)
2 2:12:35 Maina Paul (KEN) Kenya SM (+)
3 2:15:49 Arita Stephen Omiso (KEN) Kenya SM (+)
4 2:19:35 Ndiwa Robert (KEN) Kenya SM (+)
5 2:28:27 Parisi Luca (ITA) Acsi Campidoglio Palatino SM (+)
6 2:28:31 Manfredini Tommaso (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
7 2:29:18 Amare Waganesh Mekasha (ETH) Etiopia SF (+)
8 2:35:27 Vecchietti Matteo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
9 2:36:17 Meroni Stefano (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
10 2:36:29 Alessio Loner (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
11 2:36:36 Wendimagegnehu Genet Getaneh (ETH) Etiopia SF (+)
12 2:37:26 Console Rosaria (ITA) G.a. Fiamme Gialle SF35 (+)
13 2:37:29 Strappato Massimiliano (ITA) Atl.amat.osimo SM (+)
14 2:37:32 Tiberti Tito (ITA) Ca000524 SM35 (+)
15 2:39:11 Cannucci Matteo (ITA) G.s.il Fiorino SM (+)
16 2:39:47 Bortolussi Gianni (ITA) Chei Dala Mandorla - Lestans SM45 (+)
17 2:41:26 Bedin Michele (ITA) Salcus SM45 (+)
18 2:41:36 Costi Claudio (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM40 (+)
19 2:43:02 Simoli Enrico (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
20 2:43:19 Rivi Enrico (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
21 2:43:22 Polloni Fabio (ITA) Atl. Cairatese SM35 (+)
22 2:44:30 Focchi Raffaele (ITA) Gruppo Sportivo Drago Ad SM45 (+)
23 2:44:44 Palattella Francesco (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SM45 (+)
24 2:45:03 Belloni Luca (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
25 2:45:14 Cereser Alberto (ITA) Runcard SM (+)
26 2:45:18 Stankovic Nikolina Sustic (CRO) Croazia PF (+)
27 2:46:24 Perricone Giuseppe (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM40 (+)
28 2:46:35 Bobbo Mattia (ITA) Brema Running Team SM (+)
29 2:51:04 De Patre Giuseppe (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM40 (+)
30 2:51:04 Tiberio Gianluca (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
31 2:51:23 Rizzotti Francesco (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
32 2:52:08 Marcato Giacomo (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
33 2:52:33 Rampazzo Andrea (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
34 2:54:24 Beltrame Gianni (ITA) Atl.montebelluna SM45 (+)
35 2:54:33 Baracco Alberto (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
36 2:54:33 Cavalet Guido (ITA) Alpago Tornado Run SM45 (+)
37 2:54:37 Solano Antonio (ITA) Pisa Road Runners Club SM40 (+)
38 2:54:43 Lo Sterzo Pasqualino (ITA) Mara' Avis Marathon SM40 (+)
39 2:54:55 Corritore Davide (ITA) Discobolo Atletica Rovigo Ads SM (+)
40 2:54:58 Miotto Michele (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
41 2:56:41 Dederichs Anno (SUI) Runcard PM (+)
42 2:56:41 Bertoncello Riccardo (ITA) Runcard SM (+)
43 2:57:25 Dona' Paolo (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
44 2:57:29 Azzarone Domenico (ITA) Grottini Team SM (+)
45 2:57:40 Giuttari Gianluca (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
46 2:58:01 Ischi Paolo (ITA) SM45 (+)
47 2:58:18 Gaspari Patric (ITA) Runcard SM (+)
48 2:58:30 Colonna Nicola (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM50 (+)
49 2:58:39 Bertoni Enrico (ITA) Runcard SM (+)
50 2:58:46 Chiaretto Devid (ITA) United Trail&running SM40 (+)
51 2:59:01 Broz Alessandro (ITA) Lagarina Crus Team SM45 (+)
52 2:59:32 Arcaro Gabriele (ITA) Afv Beltrame SM35 (+)
53 2:59:53 Palombo Riccardo (ITA) Calcaterra Sport Asd SM35 (+)
54 3:00:41 Baldelli Michele (ITA) As Cult. Anthropos Soc. Spor. NV (+)
55 3:00:42 Basso Eddy (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
56 3:01:04 Lorenzini Fabrizio (ITA) Grottini Team SM40 (+)
57 3:01:10 Florian Diego (ITA) Runcard SM35 (+)
58 3:01:22 Vitale Gaetano (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
59 3:01:46 Maltoni Walter (ITA) Atl. Jesi SM50 (+)
60 3:01:52 Trivellin Federico (ITA) Atletico Bastia SM35 (+)
61 3:01:53 Brandalise Claudio (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
62 3:02:20 Schio Federica (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF35 (+)
63 3:02:25 Branchini Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
64 3:03:12 Girardi Maurizio (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
65 3:03:30 De Palo Francesco (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
66 3:03:35 Addeo Daniele (ITA) Asd Atletica Cerea SM35 (+)
67 3:04:11 Accorsi Massimo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
68 3:04:23 Kocar Saso (SLO) Runcard SM35 (+)
69 3:05:00 Menon Marco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
70 3:05:07 Froio Giuseppe (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
71 3:06:00 Falbo Antonio (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM35 (+)
72 3:06:02 Nardotto Stefano (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM40 (+)
73 3:06:39 Burgess Rachel Elaine (GBR) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
74 3:06:49 Argentiero Pietro (ITA) A.s. Team Francavilla SM50 (+)
75 3:06:57 Ciccotti Giuseppe (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
76 3:07:04 Comacchio Gabriele (ITA) Vicenza Marathon NC (+)
77 3:07:51 Bacchelli Lorenzo (ITA) Il Corso Di Corsa SM40 (+)
78 3:07:53 Zara Emilio (ITA) Il Corso Di Corsa SM55 (+)
79 3:08:05 Piticco Claudio (ITA) Niu' Team SM40 (+)
80 3:08:13 Mantovani Dario (ITA) Runcard SM40 (+)
81 3:08:25 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
82 3:08:27 Nencini Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
83 3:08:43 Flamini Federico (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
84 3:09:26 Cespi Carlo (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM55 (+)
85 3:09:27 Bertoli Matteo (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM45 (+)
86 3:09:34 Bruschi Giacomo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM40 (+)
87 3:09:37 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
88 3:09:40 Galvani Giacomo (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
89 3:09:41 Frison Giuseppe (ITA) Rain Runners SM50 (+)
90 3:10:04 Corticelli Massimiliano (ITA) Societa' Victoria SM50 (+)
91 3:10:11 Matera Angelo Massimo Antonio (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM45 (+)
92 3:10:13 Mariotto Denis (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM40 (+)
93 3:10:18 De Angelis Katia (ITA) Collection Atletica Sambenedet SF45 (+)
94 3:10:25 Marcone Giuseppe (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
95 3:10:28 Palleschi Daniele (ITA) A.s.d. Running Evolution SM40 (+)
96 3:10:45 Antonello Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
97 3:10:57 Brenna Laura (ITA) Maneranners SF (+)
98 3:11:00 Corato Marco Valerio (ITA) Afv Beltrame SM (+)
99 3:11:01 Sortino Bruno (ITA) Runcard SM55 (+)
100 3:11:02 Regolo Fabio (ITA) A.s.d. Boves Run SM45 (+)
101 3:11:11 Varotto Gabriele (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
102 3:11:19 Gastaldi Daniele (ITA) Runcard SM35 (+)
103 3:11:24 Dal Torrione Duilio (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM50 (+)
104 3:11:30 Sicari Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
105 3:11:53 Martinsek Katja (SLO) Runcard SF35 (+)
106 3:11:56 Stopelli Marco (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
107 3:11:57 Langhi Carlo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM50 (+)
108 3:12:25 Chanteloup Jean-louis (FRA) Vicenza Marathon SM50 (+)
109 3:12:48 Speroni Paolo Michele Dominic (ITA) Runcard SM35 (+)
110 3:13:03 Corbo Giuseppe (ITA) Gs Atletica Signa SM50 (+)
111 3:13:22 Salvalaggio Luciano (ITA) G.p. Montebelluna SM55 (+)
112 3:13:28 Poletto Giovanni (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
113 3:13:46 Bergamini Carlo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
114 3:13:48 Lento Fabio (ITA) Runcard - Eps - Gs Poli Podi Asd SM50 (+)
115 3:14:18 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
116 3:14:18 Khamidulin Renat (RUS) SM40 (+)
117 3:14:39 Di Manno Antonio Raffaele (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM50 (+)
118 3:14:46 Serban Silviu Mircea (ITA) Atl. Rodengo Saiano Mico SM40 (+)
119 3:15:01 Chiaramonti Simone (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM40 (+)
120 3:15:03 Giacomoni Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
121 3:15:05 Paolucci Filippo (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM (+)
122 3:15:07 Fiocco Giampaolo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
123 3:15:07 Tardio Giuseppe (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
124 3:15:07 Silvan Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
125 3:15:08 Gentile Nicola (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
126 3:16:19 Bacci Gabriele (ITA) Polisportiva Cykeln Team Asd SM40 (+)
127 3:16:32 Boatto Andrea (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
128 3:16:38 Baggio Nicola (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
129 3:16:47 Sercis Andrea Antonio (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM35 (+)
130 3:16:48 Cortellazzi Enrico (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
131 3:16:50 Belluco Valter (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
132 3:16:51 Fiore Camillo (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM45 (+)
133 3:17:05 Tomasella Enrico (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
134 3:17:07 Varaschin Stefano (ITA) Atl. Trichiana SM40 (+)
135 3:17:07 Favaro Sergio (ITA) Atl.biotekna Marcon SM45 (+)
136 3:17:13 Cacopardo Matteo (ITA) Base Running SM (+)
137 3:17:32 De Ventura Giuseppe Andrea (ITA) Trepuzzi Running A.s.d. SM45 (+)
138 3:17:35 Malaspina Lorenzo (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM40 (+)
139 3:17:44 Rigo Alex (ITA) Atl.audace Noale SM35 (+)
140 3:17:49 Toller Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
141 3:17:49 Leo Alessio (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
142 3:17:52 Forte Alessandro (ITA) A.s.d. Mediterranea SM40 (+)
143 3:17:59 Vittoriali Alberto (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
144 3:18:28 Giolo Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
145 3:18:41 Nasrawi Stefano (ITA) Runcard SM (+)
146 3:18:44 Benvenuti Francesco Ferruc (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
147 3:18:46 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
148 3:18:48 Gasparoli Pietro (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
149 3:18:52 Vianello Silvio (ITA) Runcard SM45 (+)
150 3:19:10 Motta Vincenzo Antonio Epifanio (ITA) A.s.d. Pol.lib.militello SM35 (+)
151 3:19:25 Sartori Stefano (ITA) Young Running SM50 (+)
152 3:19:36 Celona Alessandro (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM35 (+)
153 3:19:40 Giudici Fabiola (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
154 3:19:40 Marcato Chiara (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF35 (+)
155 3:19:40 Ferrandi Alberto (ITA) Runcard SM (+)
156 3:19:42 Rubin Danilo (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
157 3:19:49 Zandona' Raffaele (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
158 3:20:00 Canovese Enrico (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
159 3:20:02 Sampaolesi Alessio (ITA) Grottini Team SM35 (+)
160 3:20:33 Rinaldi Tufi Francesco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM40 (+)
161 3:20:50 D'angelo Cristiano (ITA) Boomerang Runners SM (+)
162 3:21:14 Mazzucato Luigi (ITA) Runcard SM45 (+)
163 3:21:40 Orsini Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
164 3:22:10 Noviello Gennaro (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
165 3:22:11 Candeloro Emiliano (ITA) Mara' Avis Marathon SM45 (+)
166 3:22:27 Pouliquen Vincent (FRA) Runcard SM45 (+)
167 3:22:41 Maragkos Spyridon (GRE) Runcard SM45 (+)
168 3:23:04 Dalpiaz Alex (ITA) Runcard SM40 (+)
169 3:23:23 Sambarino Carlo (ITA) Runcard SM45 (+)
170 3:23:31 Marinelli Orazio Graziano (ITA) Avis In Corsa Conversano SM35 (+)
171 3:23:37 Confessa Edgardo (ITA) Salcus SM40 (+)
172 3:23:38 De Luca Davide (ITA) Runcard SM (+)
173 3:23:50 Mazzon Iuric (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
174 3:23:53 Iberti Luca (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
175 3:23:53 Longo Erasmo (ITA) Parks Trail Promotion Ssd A R.l. SM45 (+)
176 3:24:02 Schiavilla Damiano (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
177 3:24:06 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
178 3:24:12 Doronzo Carlo (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM40 (+)
179 3:24:14 Pica Paolo (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
180 3:24:18 Strappazzon Christian (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM40 (+)
181 3:24:25 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
182 3:24:28 Brusamento Lorena (ITA) G.s. Gabbi SF45 (+)
183 3:24:34 Scarparo Andrea (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
184 3:24:35 Pravato Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
185 3:24:37 Bellucci Fabio (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM35 (+)
186 3:24:45 Bigarella Fabio (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
187 3:24:52 Pasotto Corrado (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
188 3:25:15 Bennardo Antonio (ITA) Asd Favara Runners SM50 (+)
189 3:25:27 Martone Alfredo (ITA) Runcard SM50 (+)
190 3:25:31 Valente Vito (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
191 3:25:53 Paroldi Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
192 3:25:54 Imbucatura Cristina Marilena (ITA) A.s.d. Run For Fun SF45 (+)
193 3:26:11 Cavalletto Piercarlo (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
194 3:26:13 Trombotto Andrea (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM40 (+)
195 3:26:18 Abbatepaolo Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
196 3:26:39 Bedolo Umberto (ITA) Runcard SM50 (+)
197 3:26:42 Fossen Franco (ITA) Spotorni Run SM55 (+)
198 3:27:13 Mancuso Fulvio (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM50 (+)
199 3:27:18 Giusta Alessandro (ITA) A.s.d. Boves Run SM50 (+)
200 3:27:27 Calenne Anna (ITA) Asd Runners Team Colleferro SF45 (+)
201 3:27:41 Chioini Marco (ITA) Pod. Moretti Corva SM (+)
202 3:27:50 Baggio Daniele (ITA) Emme Running Team SM55 (+)
203 3:28:06 Munari Fabio (ITA) Runcard SM (+)
204 3:28:10 Michelini Ivone (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
205 3:28:12 Caffoni Davide (ITA) Team Italia Road Runners SM55 (+)
206 3:28:13 Biagiola Simone (ITA) Grottini Team SM40 (+)
207 3:28:32 Zecca Alessandro (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
208 3:28:32 Basso Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
209 3:28:33 Cortinovis Francesco (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM35 (+)
210 3:28:52 Macchia Marco Antonio (ITA) Base Running SM40 (+)
211 3:28:53 Colabella Maurizio (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM45 (+)
212 3:28:54 Cecchini Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
213 3:28:59 Barone Ciro (ITA) Happy Runner Club SM (+)
214 3:29:02 Botter Pier Enrico (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM50 (+)
215 3:29:03 Uliana Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
216 3:29:05 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
217 3:29:06 Mangiavacca Michele (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
218 3:29:09 Casotto Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
219 3:29:13 Pagliarini Roberto (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
220 3:29:13 Tomiazzo Michele (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
221 3:29:14 Santin Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
222 3:29:28 Milone Antonio (ITA) Trepuzzi Running A.s.d. SM40 (+)
223 3:29:33 Lobbedez Thierry (FRA) Runcard SM50 (+)
224 3:29:34 Mitidieri Giuseppe (ITA) Atletica Correrepollino SM50 (+)
225 3:29:53 Guercilena Marco (ITA) SM40 (+)
226 3:29:54 Marchi Massimiliano (ITA) A.p.d. Amatori Atletica Napoli SM45 (+)
227 3:29:59 Toniolo Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
228 3:30:08 Polese Giorgio (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
229 3:30:23 Bortoliero Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
230 3:30:29 Varotto Alberto (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
231 3:30:30 Valsecchi Marco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
232 3:30:32 Salvi Luca (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
233 3:30:34 Girelli Amelia (ITA) Atl. Insieme Verona SF40 (+)
234 3:30:34 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM60 (+)
235 3:30:37 Busetto Andrea (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
236 3:30:39 Boschet Gianfranco (ITA) Podisti Adria SM50 (+)
237 3:31:10 Tibaldo Simone (ITA) Runcard SM (+)
238 3:31:16 Esquinazy Matteo (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
239 3:31:20 Rossi Gianluca (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
240 3:31:26 Meneguzzo Graziano (ITA) A.s.d. Run For Fun SM50 (+)
241 3:31:28 Angarano Paolo (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM35 (+)
242 3:31:28 Barbieri Davide (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
243 3:31:29 Tate Bret (USA) Maadi Runners SM35 (+)
244 3:31:30 Farfariello Donato (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
245 3:31:32 Giudicianni Laura (ITA) Runcard SF (+)
246 3:31:41 Levorato Roberto (ITA) C.u.s. Padova SM50 (+)
247 3:31:44 Maiolini Antonio Vittorio Giovanni (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo SM60 (+)
248 3:31:48 Crespi Paolo (ITA) G.s. Marathon Max SM (+)
249 3:31:52 Agostini Matteo (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
250 3:31:54 Vacondio Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
251 3:31:58 De Palma Massimiliano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
252 3:32:01 Gamberini Mauro (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
253 3:32:08 Mora Lorenzo (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
254 3:32:16 Baldon Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
255 3:32:17 D'aulerio Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
256 3:32:41 Vidali Luca (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
257 3:32:45 Passeri Davide (ITA) Atl. Verbano SM35 (+)
258 3:32:50 Linck Elizangela (ITA) Nova Siri Marathon SF35 (+)
259 3:32:56 Flamini Ferdinando (ITA) Mara' Avis Marathon SM (+)
260 3:33:01 Moregola Attilio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
261 3:33:09 Girardi Riccardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
262 3:33:13 Bonazzi Luca (ITA) Free-zone SM45 (+)
263 3:33:24 Bono Giovanni (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM55 (+)
264 3:33:47 Di Lorenzo Vincenzo (ITA) Pod. Valle Caudina SM45 (+)
265 3:33:47 Soldano Cataldo (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM45 (+)
266 3:34:00 Bongioanni Davide (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM40 (+)
267 3:34:01 Costa Nicola (ITA) Runners Padova SM55 (+)
268 3:34:06 Fornera Alessandro (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
269 3:34:14 Ceccato Michele (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
270 3:34:14 Favero Marco (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
271 3:34:14 Bergo Stefano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
272 3:34:20 Putrino Stefano (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
273 3:34:28 Damiani Francesco (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
274 3:34:37 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
275 3:34:38 Cocciolo Paolo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
276 3:34:41 Mancinelli Mauro (ITA) Grottini Team SM35 (+)
277 3:34:42 Casagrande Andrea (ITA) Grottini Team SM45 (+)
278 3:34:43 Giazzon Mauro (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM45 (+)
279 3:34:47 Maccione Enrico (ITA) Runcard SM (+)
280 3:34:56 Cogliandro Demetrio (ITA) Runcard SM50 (+)
281 3:35:04 Biagini Francesca (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SF45 (+)
282 3:35:16 Conte Andrea (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
283 3:35:19 Piccirilli Sara (ITA) Runcard SF35 (+)
284 3:35:30 Oglio Aurelio (ITA) Atl. Arcisate SM45 (+)
285 3:35:45 Marin Alessandro (ITA) Rain Runners SM50 (+)
286 3:35:54 Zaffari Carlo (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
287 3:35:58 Di Gesu' Giuseppe (ITA) Atletica Trinitapoli SM45 (+)
288 3:36:02 Masiero Egidio (ITA) Runcard SM60 (+)
289 3:36:03 Bisio Lorenzo (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
290 3:36:05 Minarini Marco (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM55 (+)
291 3:36:11 Gallerini Dante (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
292 3:36:11 Caroselli Norberto (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
293 3:36:12 Vallini Sonia (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF45 (+)
294 3:36:13 Codognotto Roberto (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
295 3:36:13 Banzato Serena (ITA) Passo Capponi Asd SF (+)
296 3:36:16 Zaggia Nicola (ITA) Passo Capponi Asd SM35 (+)
297 3:36:35 Panigada Michele (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
298 3:36:36 Guidotti Stefano (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM35 (+)
299 3:36:40 Ranalli Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
300 3:36:40 Paterlini Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
301 3:36:50 Cresti Simone (ITA) Prosport Atl. Firenze SM40 (+)
302 3:36:51 Bontempi Vincenzo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
303 3:36:51 Nava Enrico Giuseppe (ITA) G.s. San Damianese SM55 (+)
304 3:36:59 De Col Gianni (ITA) Runcard SM45 (+)
305 3:37:06 Tuman Ruth (ITA) Podistica Valpolcevera SF50 (+)
306 3:37:06 Di Gregorio Massimo (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM40 (+)
307 3:37:10 Gomiero Alessandro (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
308 3:37:14 Sbalchiero Stefano (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
309 3:37:17 Sanavia Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
310 3:37:34 Appoloni Marco (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
311 3:37:42 Fuser Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
312 3:37:48 Faggioni Amedeo (ITA) Runcard SM65 (+)
313 3:37:49 Massimino Maurizio (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM35 (+)
314 3:37:56 Pagano Patrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
315 3:38:12 Masetto Sereno (ITA) Vittorio Atletica SM45 (+)
316 3:38:23 Parmigiani Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
317 3:38:30 Valentini Emiliano (ITA) Adriatico Team Polisportiva SM45 (+)
318 3:38:31 Franzan Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
319 3:38:32 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
320 3:38:33 Meloni Roberto (ITA) Runcard - Eps - Asd Podisti Dolesi SM50 (+)
321 3:38:36 Buzzo Edoardo (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
322 3:38:47 Di Tommaso Cristian (ITA) Niu' Team SM35 (+)
323 3:38:52 Corazza Paolo (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
324 3:38:54 Zinato Cristiano (ITA) Asd Active SM (+)
325 3:38:57 Bacchin Tiziano (ITA) G.s. Dil. 'aquila' SM40 (+)
326 3:38:59 Girotto Alessandra (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
327 3:38:59 Tognon Andrea (ITA) Corpolibero Athletics Team SM (+)
328 3:39:01 Torracchi Alessio (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM35 (+)
329 3:39:07 Valdemarca Gianluca (ITA) G.s.alpini Vicenza SM40 (+)
330 3:39:09 Gorin Roberto (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
331 3:39:19 Crosera Federica (ITA) Essetre Running SF40 (+)
332 3:39:22 Bonfio Marco (ITA) Runcard SM (+)
333 3:39:30 Cazzamalli Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
334 3:39:38 Panini Giancarlo (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM50 (+)
335 3:39:42 Panagin Thomas (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM45 (+)
336 3:39:44 Sbrizza Paolo (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM45 (+)
337 3:39:47 Gastaldello Venicio (ITA) I Sarmati SM55 (+)
338 3:40:14 Di Marco Danilo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM (+)
339 3:40:36 Trenti Amedeo (ITA) Atl. R.c.m. Casinalbo SM55 (+)
340 3:40:37 Moguzzi Marco (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM35 (+)
341 3:40:39 Gemma Giordano (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
342 3:40:55 Rosina Emanuele (ITA) Runcard SM40 (+)
343 3:40:59 Trolio Antonio (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM55 (+)
344 3:41:00 Rinaldi Giuseppe (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM55 (+)
345 3:41:06 Dolif Silvia (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF40 (+)
346 3:41:09 Lamanna Edoardo (ITA) Biella Running SM45 (+)
347 3:41:09 Finotto Vladi (ITA) Runcard SM40 (+)
348 3:41:10 Farrugia Nicky (MLT) SM55 (+)
349 3:41:20 Ramella Daniela (ITA) Biella Running SF40 (+)
350 3:41:42 Mattiuzzo Francesco (ITA) Atletica San Biagio SM35 (+)
351 3:41:43 Cantini Simone (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM35 (+)
352 3:41:44 Corrado Giulio (ITA) Nova Siri Marathon SM50 (+)
353 3:41:45 Navon Hagay (ISR) Runcard SM45 (+)
354 3:41:53 Maggiori Andrea (ITA) Asd Atletico Monterotondo SM50 (+)
355 3:41:53 Vaccaro Luciano (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
356 3:41:57 Pasqualin Marco (ITA) C.u.s. Padova SM40 (+)
357 3:42:06 Volpato Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
358 3:42:09 Meneghini Nicola (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM (+)
359 3:42:23 Pautasso Daniela (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF50 (+)
360 3:42:35 Angelini Luciano (ITA) A.s.d.podistica Avis Fabriano SM70 (+)
361 3:42:51 Dell'anno Gianpiero (ITA) Pod. Valle Caudina SM35 (+)
362 3:42:56 Iannuzzi Riccardo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
363 3:42:56 Bedin Giorgia (ITA) Runcard SF40 (+)
364 3:42:59 Preiti Gianfranco (ITA) Runcard SM45 (+)
365 3:42:59 Lupo Oronzo Antonio (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
366 3:43:01 Spinelli Giovanni (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
367 3:43:02 Nordio Alessandro (ITA) Runcard SM55 (+)
368 3:43:04 Tolin Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
369 3:43:05 Zanella Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
370 3:43:13 Tarantino Mauro (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
371 3:43:13 Cornacchini Fabiano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
372 3:43:14 Bianchini Cristina (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SF35 (+)
373 3:43:17 Roani Catia (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
374 3:43:25 Bertocco Cesare (ITA) Runcard SM (+)
375 3:43:26 Ghiberti Maurizio (ITA) A.s.d. Hammer Team SM45 (+)
376 3:43:27 Gajon Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
377 3:43:32 Francioli Luca (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
378 3:43:34 Castellani Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
379 3:43:34 Maraglino Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
380 3:43:36 Pagnutti Giampaolo (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
381 3:43:38 Benacchio Claudio (ITA) Runcard SM50 (+)
382 3:43:40 Bedon Doriano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
383 3:43:46 Petteno Marco (ITA) Individuale SM (+)
384 3:43:47 Aiazzone Stefano (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
385 3:43:49 Olivi Luciano (ITA) Atl. Jesi SM50 (+)
386 3:44:00 Mannini Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
387 3:44:08 Pantano Enrico (ITA) Runcard SM55 (+)
388 3:44:15 Tanganelli Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
389 3:44:17 Di Martino Nicola (ITA) Asd Sulcis Atletica Carbonia SM40 (+)
390 3:44:19 Baldan Renzo (ITA) I Sarmati SM60 (+)
391 3:44:19 Cappellin Marco (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
392 3:44:20 Morittu Salvatore (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM50 (+)
393 3:44:24 Marchetti Florindo (ITA) G.s.alpini Vicenza SM65 (+)
394 3:44:25 Moras Tullio (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM65 (+)
395 3:44:25 De Pieri Stefano (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
396 3:44:26 Murphy Christopher (ITA) Runcard SM40 (+)
397 3:44:27 Frassoldati Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
398 3:44:31 Cera Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
399 3:44:35 Ford Jack (USA) Runcard SM40 (+)
400 3:44:36 Esposito Alessandro (ITA) A.s.atletica Falconara SM50 (+)
401 3:44:38 Cisco Alessandro (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
402 3:44:43 Miolato Arianna (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF (+)
403 3:44:45 Bortolami Valentina (ITA) Runcard SF45 (+)
404 3:44:45 Ciatto Thomas (ITA) Limena Run Asd SM35 (+)
405 3:44:49 Calocchio Chiara Lisa (ITA) Runcard SF45 (+)
406 3:44:52 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
407 3:44:53 Bortolotto Enrico (ITA) Runcard SM45 (+)
408 3:44:53 Baldo Andrea (ITA) United Trail&running SM35 (+)
409 3:44:56 Melnyk Nadiya (ITA) Runcard SF35 (+)
410 3:45:03 Paccagnella Francesco (ITA) Boomerang Runners SM45 (+)
411 3:45:03 Martellozzo Nicola (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
412 3:45:08 Galdiolo Arrigo (ITA) Runcard SM50 (+)
413 3:45:09 Parco Pierpaolo (ITA) Gs Atl. Signa SM50 (+)
414 3:45:11 Muscella Gianni (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
415 3:45:12 Tempia Bonda Filippo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
416 3:45:15 Menna Gino Paolo (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM50 (+)
417 3:45:25 Panizzolo Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
418 3:45:26 Girotto Dimitri (ITA) Runcard SM45 (+)
419 3:45:28 Cavaggioni Franco (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM55 (+)
420 3:45:28 Frombola Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
421 3:45:31 Comis Marco (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
422 3:45:33 Tamma Gaetano (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM50 (+)
423 3:45:40 Santuari Marcello (ITA) Runcard SM45 (+)
424 3:45:45 Breganze Loris (ITA) Runcard SM45 (+)
425 3:45:52 Rosato Nadia (ITA) Runcard SF40 (+)
426 3:45:53 Dicorato Antonio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
427 3:46:12 B?lz Kilian (GER) Runcard SM50 (+)
428 3:46:14 Galluzzi Federica (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
429 3:46:15 Bianco Pietro (USA) Atl. Gavirate SM50 (+)
430 3:46:15 Dreoni Gian Luca (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
431 3:46:16 Padovan Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
432 3:46:18 Fantasia Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
433 3:46:22 Belotti Bruno (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
434 3:46:25 Levorin Enrico (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
435 3:46:29 Canton Alberto (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM35 (+)
436 3:46:37 Grion Luca (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
437 3:46:51 Morellato Valerio (ITA) Runcard SM55 (+)
438 3:46:51 Lamacchi Simone (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
439 3:46:58 Ciocca Tiziana Elia (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF40 (+)
440 3:47:00 Zanetti Cristian (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
441 3:47:00 Lombardo Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
442 3:47:00 Di Campli Maurizio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM50 (+)
443 3:47:02 Testi Alberto (ITA) Atl. Lib. Uboldo SM50 (+)
444 3:47:10 Pagani Andrea (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
445 3:47:14 Castoldi Damiano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM40 (+)
446 3:47:25 Bernardello Claudio (ITA) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
447 3:47:26 Vitti Saverio (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM55 (+)
448 3:47:27 Molon Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
449 3:47:34 Sartore Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
450 3:47:34 Barbin Demis (ITA) Runcard SM40 (+)
451 3:47:34 Lanaro Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
452 3:47:38 Rosi Emanuele (ITA) Upr Montemarciano Asd SM40 (+)
453 3:47:39 Quarta Massimo (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
454 3:47:45 Chesini Rosa (ITA) Boscaini Runners SF65 (+)
455 3:47:55 Augliera Adriano (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
456 3:48:04 De Lazzari Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
457 3:48:07 Tramonte Umberto (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM40 (+)
458 3:48:09 Bertelli Enrico (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM65 (+)
459 3:48:27 Mattioli Vittorio (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
460 3:48:28 Bincoletto Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
461 3:48:37 Giordano Massimo (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM45 (+)
462 3:48:43 Mazzocco Andrea (ITA) Running Pentria SM (+)
463 3:48:44 Bertaina Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
464 3:48:44 Potrata Francesco (ITA) Runcard SM (+)
465 3:48:47 Fantini Giampiero (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM45 (+)
466 3:48:49 Della Rosa Isabella (ITA) Podistica Savonese SF40 (+)
467 3:48:52 Tironi Annalisa (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SF40 (+)
468 3:48:53 Moresco Alice (ITA) Runcard SF40 (+)
469 3:48:53 Milani Tamara (ITA) Biella Running SF40 (+)
470 3:48:55 Guzzardo Silvia Veronica (ITA) U.s. Rogno SF45 (+)
471 3:48:59 Spiga Gian Mario (ITA) Ss Atl Oristano SM40 (+)
472 3:49:01 Caroti Francesca (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF40 (+)
473 3:49:02 Pieropan Michele (ITA) Runcard SM (+)
474 3:49:05 Guigli Erica (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SF40 (+)
475 3:49:06 Galeazzo Marco (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
476 3:49:07 Sizzano Davide (ITA) Atl.lessona SM45 (+)
477 3:49:12 Marchetto Gregorio (ITA) Runcard SM35 (+)
478 3:49:22 Biscotto Alberto (ITA) Runcard SM55 (+)
479 3:49:22 Pillan Micaela (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF (+)
480 3:49:23 D'agostino Francesco (ITA) Asd Nico Runners SM (+)
481 3:49:25 Vivian Davide (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
482 3:49:25 Dal Corso Alberto (ITA) Spak4 Padova SM (+)
483 3:49:25 Bosio Giacomo (ITA) Atl. La Torre SM55 (+)
484 3:49:25 Moressa Martina (ITA) Runcard SF50 (+)
485 3:49:32 Bassignana Maria Luisa (ITA) Runcard SF40 (+)
486 3:49:41 Bracalini Serena (ITA) Runcard SF (+)
487 3:49:41 Rotaru Vitalie (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
488 3:49:46 Silvi Romina (ITA) Runcard SF (+)
489 3:49:47 Daddario Francesco (ITA) Atletico Bastia SM45 (+)
490 3:49:56 Camillo Cristina (ITA) Runcard SF45 (+)
491 3:50:02 Dederichs Armin (SUI) Runcard PM (+)
492 3:50:03 Biondo Dalla Casa Piccola Antonio (ITA) Grottini Team SM55 (+)
493 3:50:04 Virgilio Lorenzo (ITA) Runcard SM35 (+)
494 3:50:05 Sartor Carlo (ITA) Marciatori Castellani SM45 (+)
495 3:50:18 Tacchetto Daniele (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
496 3:50:20 Freund Kitti (HUN) Run Athletic Team A.s.d. SF (+)
497 3:50:22 Battaglia Stefano (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
498 3:50:25 Dallacosta Mauro (ITA) Lagarina Crus Team SM55 (+)
499 3:50:26 Depentori Daniela (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF50 (+)
500 3:50:28 Grotto Doriano (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
501 3:50:30 Piazza Michele (ITA) Runcard SM (+)
502 3:50:30 Giacomini Moreno (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
503 3:50:31 Pinton Luciano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
504 3:50:31 Dalla Vecchia Nicola (ITA) Faizane' Runners Team SM50 (+)
505 3:50:34 Schultheiss Max Walter (GER) Runcard SM (+)
506 3:50:35 Faccin Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
507 3:50:39 Capoccia Alessandro (ITA) Ss Atl Oristano SM40 (+)
508 3:50:40 Mori Michele (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
509 3:50:41 Antoniassi Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
510 3:50:42 Pasin Raffaele (ITA) Atletica Serenissima Asd SM45 (+)
511 3:50:46 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
512 3:50:52 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM50 (+)
513 3:50:54 Boldracchi Roshan (ITA) Riccardi Academy Asd SM45 (+)
514 3:50:57 Bordin Romina (ITA) Runcard SF40 (+)
515 3:51:22 Villani Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
516 3:51:25 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
517 3:51:28 Cobelli Luciano (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
518 3:51:31 Pozzer Norberto (ITA) Runners Padova SM (+)
519 3:51:35 Maron Cristian (ITA) Runcard SM45 (+)
520 3:51:46 Bergamaschi Paolo (ITA) Happy Runner Club SM (+)
521 3:51:46 Novo Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
522 3:52:04 Reilman Peter (NED) Groningem Atletiek SM55 (+)
523 3:52:11 Cogo Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
524 3:52:13 Ballarin Stefano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
525 3:52:23 Nguyen Alex Anh Uy (ITA) Rain Runners SM (+)
526 3:52:27 Perozzo Thomas (ITA) United Trail&running SM (+)
527 3:52:28 Tranfa Michela (ITA) Asd Scb Liberavventura SF45 (+)
528 3:52:29 Durval Annamaria (ITA) Trail Running Project Asd SF45 (+)
529 3:52:35 Alecci Emanuele (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
530 3:52:40 Mele Luigi (ITA) Biella Running SM35 (+)
531 3:52:40 Mele Salvatore (ITA) Biella Running SM35 (+)
532 3:52:42 Martin Sandro (ITA) A.s.d. Corritreviso SM40 (+)
533 3:52:42 Basso Lucagiorgio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
534 3:52:45 Mancino Nicola (ITA) Biella Running SM50 (+)
535 3:52:52 Masseroni Corrado (ITA) Straleno SM45 (+)
536 3:52:54 Buggio Aldo (ITA) Runcard SM45 (+)
537 3:52:55 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
538 3:52:55 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
539 3:52:56 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
540 3:53:15 Saramin Matteo (ITA) Atl.mirafiori SM40 (+)
541 3:53:19 Ferrari Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
542 3:53:20 Canova Riccardo (ITA) Gruppo Alba SM40 (+)
543 3:53:33 Rizzo Francesco Lucio (ITA) Sport Running Portoselvaggio SM50 (+)
544 3:53:53 Guida Riccardo (ITA) Atletica Signa A.s.d. SM50 (+)
545 3:53:55 Fancellu Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
546 3:53:55 La Greca Enzo (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM45 (+)
547 3:53:56 Dessi Samuele (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM45 (+)
548 3:53:59 Yanez Alvarez Jose Maria (PER) Runcard SM50 (+)
549 3:54:00 Doria Walter (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
550 3:54:04 Barreca Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
551 3:54:24 Panizzolo Pietro (ITA) Rain Runners SM60 (+)
552 3:54:25 Lafaenza Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
553 3:54:29 Toson Luca (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
554 3:54:30 Trolese Daniele (ITA) United Trail&running SM45 (+)
555 3:54:34 Pellegrino Gaetano (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM35 (+)
556 3:54:41 Murer Giovanni (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
557 3:54:42 Borzi Dante (ITA) Marathon Club Imperia SM40 (+)
558 3:54:47 Carturan Simone (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
559 3:54:58 Vignando Cristina (ITA) Atl.vicentina SF50 (+)
560 3:55:06 Toussaint Marc (FRA) Runcard SM40 (+)
561 3:55:06 Borgato Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
562 3:55:07 Ernst Vinzenz (SUI) Runcard SM55 (+)
563 3:55:12 Fandella Andrea (ITA) Montello Runners Club SM60 (+)
564 3:55:12 Albanese Angelo (ITA) Runcard SM40 (+)
565 3:55:12 Grandin Daniel (ITA) Runcard SM40 (+)
566 3:55:18 Pellanda Franco (ITA) Biella Running SM60 (+)
567 3:55:20 Mazzucato Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
568 3:55:31 Milioni Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
569 3:55:32 Potrich Marco (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
570 3:55:37 Sattanino Marco (ITA) Runcard SM (+)
571 3:55:38 Hiltula Juha (FIN) Kempeleen Maratonklubi SM40 (+)
572 3:55:41 Di Blasio Francesco (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM50 (+)
573 3:55:41 Trubiani Nunzia (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SF50 (+)
574 3:55:50 Ravarotto Mirco (ITA) Runcard SM (+)
575 3:55:54 Digeronimo Dario (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
576 3:55:56 Williams David (USA) Runcard SM40 (+)
577 3:56:02 Trovo' Andrea (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
578 3:56:08 Bergamo Roberto (ITA) Biella Running SM60 (+)
579 3:56:11 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
580 3:56:12 Zappia Massimo (ITA) Atletica Serenissima Asd SM50 (+)
581 3:56:16 Brumana Nicolo (ITA) Runcard SM (+)
582 3:56:34 Battaglini Lorenzo (ITA) G.p. I Cagnon SM55 (+)
583 3:56:35 Marini Stefano (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
584 3:56:38 Terzi Gabriele (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
585 3:56:39 Ferrara Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
586 3:56:42 Dalla Valle Luca (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
587 3:56:46 Morone Alessio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
588 3:56:47 Ghelli Gianluca (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
589 3:56:48 Zanella Mauro (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM50 (+)
590 3:56:58 Bernini Lorenzo (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM45 (+)
591 3:57:12 Regazzo Stefano (ITA) Runcard SM (+)
592 3:57:16 Gallorini Serena (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. SF (+)
593 3:57:16 Menghini Livio (ITA) Straleno SM40 (+)
594 3:57:20 De Vicari Alessandro (ITA) A.a.a.malo SM (+)
595 3:57:24 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
596 3:57:26 Bignamini Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
597 3:57:33 Franzin Federico (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
598 3:57:34 Celin Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
599 3:57:40 Blegi Francesca (ITA) Runcard SF50 (+)
600 3:57:42 Forlin Allan (ITA) Marathon Legnago SM40 (+)
601 3:57:44 Ciccarese Danilo (ITA) Podistica Copertino SM50 (+)
602 3:57:46 Bove Angelo (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
603 3:57:47 Sisowath Kalarith (FRA) Runcard SM40 (+)
604 3:57:50 Paccagnella Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
605 3:57:53 Bassi Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
606 3:57:55 Martinelli Antonio (ITA) A.s. Lanzada SM55 (+)
607 3:58:04 Delvino Francesco (ITA) Podisti Masera' Di Padova SM45 (+)
608 3:58:05 Pozzi Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
609 3:58:05 Safaee Fakhr Bijan (ITA) Runcard SM (+)
610 3:58:06 Marozzi Andrea (ITA) Atletica Avis Sarnano SM50 (+)
611 3:58:09 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
612 3:58:11 Baldi Franco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
613 3:58:15 Calo Mauro (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM45 (+)
614 3:58:16 Marchese Daniele (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM (+)
615 3:58:16 Zaher Nirvana (EGY) Maadi Runners SF (+)
616 3:58:18 Barbato Francesco (ITA) Runcard SM (+)
617 3:58:24 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
618 3:58:25 Allegro Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
619 3:58:26 Tomasin Luigino (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
620 3:58:26 Stoppa Ferruccio (ITA) SM40 (+)
621 3:58:30 Simeoni Rita (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SF35 (+)
622 3:58:32 Claes Arnaud (BEL) Runcard SM (+)
623 3:58:35 Mazza Milva (ITA) Runcard SF55 (+)
624 3:58:40 Bellis Gian Paolo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
625 3:58:44 Mazzucco Michele (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
626 3:58:46 Gastaldello Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
627 3:58:49 Chiesa Carla (ITA) Assindustria Sport Padova SF60 (+)
628 3:59:02 Allibardi Filippo (ITA) SM40 (+)
629 3:59:07 Scappatura Vincenzo (ITA) Runcard SM45 (+)
630 3:59:14 Podio Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
631 3:59:20 Boschetti Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
632 3:59:23 Croci Danilo (ITA) Atl. Lib. Uboldo SM50 (+)
633 3:59:25 Ferrario Gola Luca (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
634 3:59:26 Biondaro Paolo (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
635 3:59:33 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners SM55 (+)
636 3:59:39 Fiorentini Davide (ITA) Giancarlo Biasin Illasi Asd SM (+)
637 3:59:40 Vascellari Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
638 3:59:40 Marchesin Sabrina (ITA) Afv Beltrame SF45 (+)
639 3:59:43 Romerio Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
640 3:59:46 Rigon Mattia (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
641 3:59:48 Frison Luca (ITA) United Trail&running SM (+)
642 3:59:54 Ferraro Patrizio (ITA) Faizane' Runners Team SM55 (+)
643 3:59:57 Pretorino Luigi (ITA) I Saraceni Di Lucera SM55 (+)
644 3:59:58 Gubello Tony (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
645 3:59:58 Rocha Vanessa (BRA) Runcard SF (+)
646 3:59:59 Mondin Efrem (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
647 4:00:01 Colantuono Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
648 4:00:02 Giolo Marcello (ITA) Atl. La Torre SM50 (+)
649 4:00:02 Favaretto Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
650 4:00:03 Mondin Walter (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
651 4:00:08 Galli Francesca (ITA) Runcard SF40 (+)
652 4:00:08 Silvano Antonio (ITA) Atletic Club Altamura SM35 (+)
653 4:00:15 Bille Davide Maria (ITA) Afv Beltrame SM40 (+)
654 4:00:18 Ciriello Mirco (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
655 4:00:22 Sorgato Alessandro (ITA) I Sarmati SM50 (+)
656 4:00:24 Forzan Simone (ITA) Limena Run Asd SM40 (+)
657 4:00:31 Campana Maurizio (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
658 4:00:34 Giuliani Paolo (ITA) Calcaterra Sport Asd SM50 (+)
659 4:00:48 Gelussi Pierpaolo (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM45 (+)
660 4:00:51 Marcelli Mark (ITA) Runcard SM55 (+)
661 4:00:53 Fedele Silvana (ITA) Limena Run Asd SF55 (+)
662 4:00:59 Stumbo Antonella (ITA) G.s. Bancari Romani SF45 (+)
663 4:01:13 Comandini Manuel (ITA) A.s.d. Vegansport SM (+)
664 4:01:18 Buratti Ambrogio (ITA) Runcard SM50 (+)
665 4:01:25 Dalla Vecchia Vinicio (ITA) Runcard SM50 (+)
666 4:01:34 Piovesan Gianduccio (ITA) Runcard SM65 (+)
667 4:01:34 Miele Giampaolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
668 4:01:40 Ek Tanja (FIN) Porvoon Urheilijat SF45 (+)
669 4:01:52 Marcon Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
670 4:02:09 Galvan Paolo Enrico (ITA) Runcard SM40 (+)
671 4:02:10 Boaretto Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
672 4:02:14 Tolin Maurizio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
673 4:02:18 Paluello Mauro (ITA) Runcard SM60 (+)
674 4:02:26 Varotto Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM50 (+)
675 4:02:28 Panfalone Veronique (FRA) Runcard SF45 (+)
676 4:02:30 Lunardi Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
677 4:02:33 Bernardis Andrea (ITA) Asd Civirunners SM35 (+)
678 4:02:35 Bari Massimiliano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
679 4:02:44 Pasqualin Piergiorgio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
680 4:02:44 Pasqualetti Chiara (ITA) Runcard SF40 (+)
681 4:02:45 Gottardello Matteo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM (+)
682 4:02:48 Cattaneo Paola (ITA) Ombriano Running SF35 (+)
683 4:02:55 Minozzi Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
684 4:02:56 Naccarato Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
685 4:02:58 Ponzio Mattia (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
686 4:02:58 Caligaris Enrica (ITA) Podistica Savonese SF (+)
687 4:03:11 Spataro Arcangelo (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
688 4:03:58 Fernandez Llerena Pedro Pablo (ESP) Runcard SM45 (+)
689 4:04:05 Bertalot Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
690 4:04:07 Imeneo Domenico (ITA) Podisti Masera' Di Padova SM40 (+)
691 4:04:13 Lauro Santo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
692 4:04:20 Clementi Alessandro (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM40 (+)
693 4:04:35 Quadretti Luca (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM55 (+)
694 4:04:39 Bazzocchi Milva (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SF (+)
695 4:04:41 Valsecchi Barbara (ITA) Biella Running SF45 (+)
696 4:05:00 Moreno Santana Eduardo (MEX) Runcard SM45 (+)
697 4:05:01 Gomez Solorzano Bertha Alicia (MEX) Runcard SF40 (+)
698 4:05:10 Carraro Moreno (ITA) Runcard SM45 (+)
699 4:05:10 Vivarelli Federico (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
700 4:05:12 Bonicalzi Laura (ITA) Grottini Team SF45 (+)
701 4:05:14 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
702 4:05:22 Calancea Aliona (MOL) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
703 4:05:24 Durnin Terri (IRL) NC (+)
704 4:05:25 Pelegatta Sergio (ITA) Runcard SM45 (+)
705 4:05:31 Avventi Giacomo (ITA) Runcard SM35 (+)
706 4:05:32 Redivo Giampaolo (ITA) Runcard SM60 (+)
707 4:05:39 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
708 4:05:44 Reid Nicole (AUS) SF40 (+)
709 4:05:59 Di Michele Fedele (ITA) Runcard SM45 (+)
710 4:06:02 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
711 4:06:07 Chiesa Fabio (ITA) A.s. Amp SM40 (+)
712 4:06:16 Rizzato Mirko (ITA) Runcard SM35 (+)
713 4:06:19 Limongi Margherita (ITA) Limena Run Asd SF40 (+)
714 4:06:22 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
715 4:06:27 Pagan Massimo (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
716 4:06:30 Stefanini Alessio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
717 4:06:30 Raccampo Luca (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
718 4:06:33 Bolognesi Lorena (ITA) S.club Lib. Sesto SF60 (+)
719 4:06:40 Battistella Erika (ITA) Faizane' Runners Team SF40 (+)
720 4:06:42 Frassati Roberto (ITA) Biella Running SM50 (+)
721 4:06:42 Ghobrial Christine (CAN) Runcard SF (+)
722 4:06:43 Padovani Maurizio (ITA) Biella Running SM55 (+)
723 4:06:48 Falzone Daniela Simona (ITA) Runcard SF35 (+)
724 4:06:50 Merabet Zohra (ALG) Runcard SF65 (+)
725 4:07:05 Silvoni Matilde (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF40 (+)
726 4:07:23 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club SF (+)
727 4:07:27 Zorzi Michele (ITA) Boomerang Runners SM55 (+)
728 4:07:27 Mantovani Alberto (ITA) Runcard SM35 (+)
729 4:07:31 Lo Cascio Dorotea (ITA) La Sbarra & I Grilli SF35 (+)
730 4:07:40 Anselmo Roberta (ITA) Podistica Savonese SF45 (+)
731 4:07:41 Vannucci Claudia (ITA) G.p.a. San Marino SF50 (+)
732 4:07:43 Rometti Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
733 4:07:45 Leonardelli Armando (ITA) Runcard SM50 (+)
734 4:08:18 Marino Alex (ITA) Biella Running SM35 (+)
735 4:08:24 Camuffo Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
736 4:08:25 Tomas Fabrizio (ITA) Gs Pavione Asd SM45 (+)
737 4:08:27 Gaban Damiano (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM45 (+)
738 4:08:27 Maccarrone Davide (ITA) Podistica Savonese SM (+)
739 4:08:31 Cherubini Franco (ITA) Runcard SM50 (+)
740 4:08:40 Salisbury Rachel (USA) Runcard SF (+)
741 4:08:41 Goffo Federico (ITA) Runcard SM (+)
742 4:08:46 Basso Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
743 4:08:46 Benfante Paola (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SF45 (+)
744 4:08:48 Polleri Stefano (ITA) Si-sport S.stefano Borgomanero SM45 (+)
745 4:08:52 Stizzoli Lorenzo (ITA) Atl. Baldo-garda Caprino V.se SM45 (+)
746 4:08:55 Morandi Denis (ITA) Runcard SM50 (+)
747 4:08:58 De Faveri Riccardo (ITA) Runcard SM45 (+)
748 4:09:03 Alborghetti Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
749 4:09:12 Morosini Alberto (ITA) Runcard SM (+)
750 4:09:13 Murgolo Deborah (ITA) Asd Ortica Team Milano SF45 (+)
751 4:09:13 Baldoni Mattia (ITA) Pol Acli Macerata SM (+)
752 4:09:27 Di Nallo Roberto (ITA) Asd Runners Chieti SM35 (+)
753 4:09:29 Bedon Massimo (ITA) Runners Padova SM55 (+)
754 4:09:36 Balestra Cosimo (ITA) A.s. Team Francavilla SM50 (+)
755 4:09:40 Di Falco Silvana (ITA) Runcard SF40 (+)
756 4:09:41 Fasolato Lisa (ITA) Runcard SF35 (+)
757 4:09:43 Tubaro Renato (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
758 4:09:46 Tapparo Massimo (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
759 4:09:50 Caltanella Marco (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
760 4:09:51 Zanetto Lorenzo (ITA) Runcard SM (+)
761 4:09:53 Crisapulli Elena (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF35 (+)
762 4:10:00 Bianchi Luigi (ITA) A.atl. Casorezzo SM60 (+)
763 4:10:03 Fabiano Natale (ITA) Runcard SM40 (+)
764 4:10:08 Mariotto Silvia Milena (ITA) Afv Beltrame SF45 (+)
765 4:10:11 Dal Maso Elisabetta (ITA) Atl.bassano Running Store SF45 (+)
766 4:10:16 Lusetti Giuseppe (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
767 4:10:20 Pollis Massimo (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM50 (+)
768 4:10:24 Bellitto Daniele (ITA) NU (+)
769 4:10:28 Prevedello Fabiano (ITA) Runcard SM55 (+)
770 4:10:31 Barison Alessandro (ITA) Tornado SM (+)
771 4:10:32 Simonetti Giuseppe (ITA) United Trail&running SM50 (+)
772 4:10:34 Baschirotto Stefano (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
773 4:10:34 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
774 4:10:44 De Franceschi Lorenza (ITA) Runcard SF55 (+)
775 4:10:45 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners SF50 (+)
776 4:10:48 Bettiol Graziano (ITA) Atl.montebelluna SM40 (+)
777 4:10:52 Minotto Alessia (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF (+)
778 4:11:09 Oriente Simonetta (ITA) Runcard SF40 (+)
779 4:11:13 Vacca Alberto (ITA) Dinamica Sardegna SM50 (+)
780 4:11:32 Carretta Silvia (ITA) Faizane' Runners Team SF40 (+)
781 4:11:43 Sarpato Andrea (ITA) Runcard NC (+)
782 4:11:44 Lancetti Luciano (ITA) Pico Runners SM60 (+)
783 4:11:45 Luglio Laurita (ITA) Atletica Amatori Lauria SF55 (+)
784 4:11:45 Cataldi Carmine (ITA) Atletica Amatori Lauria SM50 (+)
785 4:11:52 Simonetto Andrea (ITA) Runcard SM55 (+)
786 4:11:55 Cecconello Giorgio (ITA) Runcard SM40 (+)
787 4:11:56 Amisano Monica (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
788 4:12:06 Gennari Alberto (ITA) Marathon Cremona SM65 (+)
789 4:12:13 Longo Mauro (ITA) Runner Varese SM50 (+)
790 4:12:39 Patteri Loredana (ITA) Biella Running SF55 (+)
791 4:12:40 Savino Stefano (ITA) Biella Running SM40 (+)
792 4:12:42 Rasmus Bj?rn (GER) Runcard SM45 (+)
793 4:12:42 Tonellato Cristian (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
794 4:12:46 Sette Francesco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
795 4:12:52 Zuffellato Martina (ITA) Atl.vicentina SF35 (+)
796 4:12:57 Crivellari Armido (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
797 4:12:58 Carretta Gino (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
798 4:13:00 Magno Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
799 4:13:01 Bianzale Elena (ITA) Assindustria Sport Padova SF40 (+)
800 4:13:03 Biollo Lucia (ITA) Runcard SF40 (+)
801 4:13:06 Serafin Filippo (ITA) Runcard SM40 (+)
802 4:13:06 Gozzi Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
803 4:13:07 Piovan Aristide (ITA) Runcard SM (+)
804 4:13:15 Selleri Stefano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
805 4:13:25 Lazzarin Cristian (ITA) Asd Active SM40 (+)
806 4:13:25 Bonaccorsi Luca (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
807 4:13:27 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
808 4:13:28 Parodi Ilaria (ITA) Podistica Savonese SF (+)
809 4:13:41 Ciaccio Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
810 4:13:45 Scoffone Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
811 4:13:48 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM45 (+)
812 4:13:54 Astori Gianluca (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM45 (+)
813 4:14:01 Venturi Ernesto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
814 4:14:03 Pecchielan Emanuele (ITA) I Sarmati SM45 (+)
815 4:14:05 Pesce Enrico (ITA) Biella Running SM50 (+)
816 4:14:11 Re Doriano (ITA) Asd Roero Runners SM60 (+)
817 4:14:13 Gobbato Tiziano (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
818 4:14:14 Paganin Lucia (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF60 (+)
819 4:14:15 Lion Vittorio (ITA) Runcard SM40 (+)
820 4:14:16 Buggio Roberto (ITA) Runcard SM60 (+)
821 4:14:22 Alfonsi Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
822 4:14:26 Mullins Gerard (IRL) Drogheda & District Ac Ireland SM50 (+)
823 4:14:26 Bertagnin Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
824 4:14:26 Bellini Stefano (ITA) Asd Atletica Cerea SM35 (+)
825 4:14:28 Masin Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
826 4:14:31 Torres Hipolito Marcial (ITA) Runcard SM35 (+)
827 4:14:33 Favero Stefano (ITA) Faizane' Runners Team SM50 (+)
828 4:14:37 Sacchetto Laura (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF35 (+)
829 4:14:40 Arolfo Luca (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM40 (+)
830 4:14:41 Giacomini Walter (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
831 4:14:47 Mazzucato Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
832 4:14:47 Battaglia Eleonora (ITA) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
833 4:14:48 Fuson Marino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
834 4:14:50 Brogliato Alessandra (ITA) Runcard SF45 (+)
835 4:14:50 Todoverto Stefano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
836 4:14:52 Marzona Adriano (ITA) Runcard SM70 (+)
837 4:15:01 Baracco Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
838 4:15:13 Carobene Gianluca (ITA) United Trail&running SM45 (+)
839 4:15:19 Zago Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
840 4:15:31 Antonietti Enea (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
841 4:15:36 Fasolo Tiziana (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
842 4:15:39 Bison Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
843 4:15:40 Pagnin Renzo (ITA) I Sarmati SM60 (+)
844 4:16:14 Bano Daniele (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
845 4:16:18 Gardin Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
846 4:16:20 Santini Sabrina (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF45 (+)
847 4:16:23 Celegato Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
848 4:16:23 Vettorato Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
849 4:16:26 Casarini Vanni (ITA) Modena Atletica SM60 (+)
850 4:16:41 Cocco Cristian (ITA) Podistica Sassari SM45 (+)
851 4:16:47 Del Tredici Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
852 4:16:51 Cagni Claudio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
853 4:16:57 Ferretti Sisto (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
854 4:17:32 Dalla Mont? Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
855 4:17:35 Miele Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
856 4:17:47 Roverato Giuliano (ITA) Assindustria Sport Padova SF60 (+)
857 4:18:07 Berti Valentina (ITA) Asd Galzignano Trail Friends NC (+)
858 4:18:08 Vettorato Paolo (ITA) Podisti Masera' Di Padova SM65 (+)
859 4:18:25 Ronchi Alan (ITA) Runcard SM35 (+)
860 4:18:32 Marzolla Andrea (ITA) SM40 (+)
861 4:18:34 Tognon Cristian (ITA) United Trail&running SM40 (+)
862 4:18:37 Pallizzi Roberto Gabriele (ITA) Pretuzi Runners Teramo SM45 (+)
863 4:18:38 Lunardi Chiara (ITA) Runcard SF40 (+)
864 4:18:39 Dal Bianco Enrico (ITA) Runcard SM35 (+)
865 4:18:47 Ferrari Freitas Jorge (BRA) Runcard SM55 (+)
866 4:18:51 Maravigna Luca (ITA) A.atl. Casorezzo SM (+)
867 4:18:53 Danieli Rafael Aparecido (ITA) Runcard SM (+)
868 4:19:03 Di Nuovo Mario (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
869 4:19:04 Contarin Mauro (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
870 4:19:09 Mastragostino Alberto (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
871 4:19:20 Calabro' Salvatore (ITA) Biella Running SM55 (+)
872 4:19:21 Talami Giacomo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
873 4:19:45 Cracco Maria Ines (ITA) Pt Skyrunning SF55 (+)
874 4:19:49 Cazzani Elena (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SF45 (+)
875 4:19:51 Bianchi Alessandra (ITA) Runcard SF50 (+)
876 4:19:52 Valentini Franco (ITA) Runcard SM60 (+)
877 4:19:53 De Palo Mario (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
878 4:19:54 Speranza Marco Giuseppe (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
879 4:19:56 Pavin Matteo (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
880 4:20:02 Panarotto Federica (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF (+)
881 4:20:13 Bocanegra Carreno Jose Eduardo (ESP) Runcard SM45 (+)
882 4:20:31 Toussaint Helene (FRA) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
883 4:20:43 Antonucci Aldo (ITA) Runcard SM40 (+)
884 4:20:49 Bolzonello Fabio (ITA) Limena Run Asd SM45 (+)
885 4:20:55 Pizzato Luciano (ITA) Runcard SM60 (+)
886 4:20:56 Broccardo Carlo (ITA) Runcard SM45 (+)
887 4:21:09 Miazzi Franco (ITA) Runcard SM35 (+)
888 4:21:17 Arban Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
889 4:21:25 Campagnaro Massimo (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
890 4:21:26 Carraro Ermanno (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
891 4:21:27 Molinaro Cristian (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
892 4:22:09 Maritan Lorenzo (ITA) NC (+)
893 4:22:25 Di Pietra Leonardo (ITA) Runcard SM40 (+)
894 4:22:29 Willems Eva (BEL) Runcard SF (+)
895 4:22:35 Casalin Veruska (ITA) Faizane' Runners Team SF45 (+)
896 4:22:35 Lievore Silvio (ITA) Faizane' Runners Team SM50 (+)
897 4:22:46 Geretto Petri (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
898 4:22:47 Dezso Attila (HUN) Runcard SM60 (+)
899 4:22:49 Viganò Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
900 4:22:50 Deconinck Christian (BEL) Runcard SM55 (+)
901 4:22:58 Tamiazzo Mattia (ITA) A.s. Solesino SM40 (+)
902 4:22:59 D'angela Grazia (ITA) A.s. Team Francavilla SF45 (+)
903 4:23:08 Pavia Francesco (ITA) Atl. Lomazzo SM45 (+)
904 4:23:09 Bassani Egone (ITA) Atl. Lib. Uboldo SM60 (+)
905 4:23:13 Marzoli Rita Maria (ITA) A.s. Team Francavilla SF45 (+)
906 4:23:53 Amoruso Salvatore (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
907 4:24:00 Ciccazzo Giuseppe (ITA) A.s.d. Pietro Guarino Rosol. SM60 (+)
908 4:24:09 Fiscato Marco (ITA) England Athletics SM35 (+)
909 4:24:10 Giachelle Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
910 4:24:17 Marcolin Corrado (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM50 (+)
911 4:24:23 Ricardi Stefano (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
912 4:24:26 Eccher Giulia (ITA) Runcard SF35 (+)
913 4:24:31 Vazzoler Luca (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM35 (+)
914 4:24:36 Cetera Rodolfo (ITA) Runcard SM40 (+)
915 4:24:44 Pagliani Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
916 4:24:44 Schiavon Daniela (ITA) Runcard SF35 (+)
917 4:24:56 Galeazzo Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
918 4:24:57 Pierotto Franco (ITA) G.s.alpini Vicenza SM55 (+)
919 4:25:03 Collimedaglia Mario (ITA) Atletica Intesa SM45 (+)
920 4:25:10 De Toni Alberto (ITA) Gruppo Alba SM (+)
921 4:25:12 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
922 4:25:19 Pedro Gimeno Jose Miguel (ESP) Runcard - Club Pucol SM45 (+)
923 4:25:21 Pivetta Andrea (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
924 4:25:31 Baretta Denis (ITA) United Trail&running SM40 (+)
925 4:25:36 Arzenton Massimo (ITA) Asd Polisportiva Tre Garofani SM55 (+)
926 4:25:40 Simonetto Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
927 4:25:50 Brughera Luca (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
928 4:25:53 Volpin Francesco (ITA) Runcard SM (+)
929 4:26:03 Stefani Federico (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
930 4:26:06 Zonta Giuseppe (ITA) Atl.bassano Running Store SM75 (+)
931 4:26:07 De Nicolao Barbara (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SF55 (+)
932 4:26:12 Guerreri Walter (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
933 4:26:14 Teodori Luca (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM (+)
934 4:26:16 Marin Paola (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
935 4:26:18 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
936 4:26:37 Sciacca Franco (ITA) Essetre Running SM55 (+)
937 4:26:39 Cenzato Raffaele (ITA) Atl. Bancole SM45 (+)
938 4:26:45 Forbice Maurizio (ITA) Runcard SM55 (+)
939 4:26:45 Galati Giuseppe (ITA) Pfizer Italia Running Team SM (+)
940 4:26:46 Di Gioia Sabina (ITA) Biella Running SF45 (+)
941 4:26:59 Manni Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
942 4:27:09 Righetti Eugenio (ITA) Runcard SM40 (+)
943 4:27:09 Franco Francesco (ITA) Runners Del Levante SM55 (+)
944 4:27:19 Finotti Chiara (ITA) Biella Running SF40 (+)
945 4:27:34 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
946 4:27:35 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
947 4:27:36 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sport SM45 (+)
948 4:27:50 Valandro Giovanni (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM40 (+)
949 4:27:50 Gelsetti Alessandro (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM40 (+)
950 4:27:50 Salmistraro Romina (ITA) Runcard SF40 (+)
951 4:27:59 Locatelli. Ferdinando (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
952 4:28:00 Zuin Davide (ITA) Runcard SM (+)
953 4:28:03 Cotti Cometti Andrea (ITA) U.s. Rogno SM45 (+)
954 4:28:06 Ursino Nadia (ITA) Essetre Running SF45 (+)
955 4:28:19 Baldin Pierantonio (ITA) Runcard SM50 (+)
956 4:28:25 Conti Maria Luisa (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF40 (+)
957 4:28:25 Gilligan Peter (IRL) Runcard SM50 (+)
958 4:28:25 Casini Federico (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
959 4:28:30 Pastrello Walter (ITA) Runcard SM35 (+)
960 4:28:31 Stefanello Alessandro (ITA) SM45 (+)
961 4:28:31 Moretto Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
962 4:28:34 Tacchetto Loris (ITA) Runcard SM (+)
963 4:28:35 Loparco Ivan Adamo (ITA) Runcard SM50 (+)
964 4:28:36 Incitti Francesca (ITA) Runcard SF40 (+)
965 4:28:40 Pezzini Corrado (ITA) Biella Running SM50 (+)
966 4:28:40 Lazzarotto Luca (ITA) Atletica Vicentina SM50 (+)
967 4:28:45 Giordano Piero (ITA) Runcard SM45 (+)
968 4:28:48 Gambarro Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
969 4:28:50 Pentek Maria (HUN) Runcard SF40 (+)
970 4:28:56 Billingsley Tate Mary (USA) Maadi Runners SF40 (+)
971 4:29:00 Zanovello Silvano (ITA) Runcard SM45 (+)
972 4:29:01 Everatti Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
973 4:29:06 Perdonati Stefano (ITA) Libero Movimento Po River SM45 (+)
974 4:29:08 Redolfi Luca Matteo (ITA) Atletica Arce SM40 (+)
975 4:29:10 Trentin Paolo (ITA) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
976 4:29:13 Giardino Gloria (ITA) Biella Running SF40 (+)
977 4:29:14 Piubelli Andrea (ITA) United Trail&running SM40 (+)
978 4:29:16 Di Lecce Mario (ITA) Runcard SM (+)
979 4:29:20 Zanin Luca (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
980 4:29:20 Vigano' Francesca (ITA) Runcard SF (+)
981 4:29:21 Celeghin Andrea (ITA) Runcard SM (+)
982 4:29:21 Gava Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
983 4:29:23 Furlan Chiara (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF35 (+)
984 4:29:23 Bortoletto Paolo (ITA) Runcard SM (+)
985 4:29:28 Polenta Mario (ITA) I Sarmati SM60 (+)
986 4:29:33 List Leopold (AUS) Runcard SM60 (+)
987 4:29:37 Coletto Luigi (ITA) SM60 (+)
988 4:29:39 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
989 4:29:39 Rudilosso Luigi (ITA) A.s.d. Archimede SM50 (+)
990 4:29:40 Nao Alberto (ITA) Runcard SM (+)
991 4:29:41 Grando Marina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF55 (+)
992 4:29:45 Burns Riley (USA) Runcard (+)
993 4:29:55 Bokov Evgeny (RUS) Runcard SM35 (+)
994 4:30:00 Rosso Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
995 4:30:06 Fabris Roberto (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
996 4:30:16 Rogan Hanna (NOR) Maadi Runners SF40 (+)
997 4:30:18 Priest Robert (USA) Runcard SM50 (+)
998 4:30:27 Cutelle' Anna Marina (ITA) Podistica Solidarieta' SF55 (+)
999 4:30:29 Fristad Mona (SMR) G.p.a. San Marino SF50 (+)
1000 4:30:30 Eugenio Formolli (ITA) Pt Skyrunning SM55 (+)
1001 4:30:34 Eccher David (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
1002 4:30:36 Tota Enzo (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM50 (+)
1003 4:30:46 Temperato Francesco (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
1004 4:30:54 Cavinato Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
1005 4:30:54 Favaro Massimo (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SM40 (+)
1006 4:30:57 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
1007 4:31:00 Stoppa Giorgia (ITA) SF45 (+)
1008 4:31:09 Viara Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
1009 4:31:15 Loayza Milagros Beatriz (PER) Atletica Varazze SF45 (+)
1010 4:31:17 Carraro Loris (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1011 4:31:20 Sartori Vito (ITA) Runner Varese SM65 (+)
1012 4:31:23 Morittu Mario (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM45 (+)
1013 4:31:26 Girardin Carlo (ITA) Faizane' Runners Team SM55 (+)
1014 4:31:49 Peracchio Giovanni (ITA) Asd Ortica Team Milano SM50 (+)
1015 4:31:56 Lonoce Lucia (ITA) A.s. Team Francavilla SF45 (+)
1016 4:32:20 Greco Giancarlo (ITA) Runcard SM55 (+)
1017 4:32:21 Tondo Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
1018 4:32:22 Belli Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
1019 4:32:26 Zago Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1020 4:32:27 De Santis Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
1021 4:32:44 Pasanisi Salvatore (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
1022 4:32:45 Scarpa Dario (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM60 (+)
1023 4:32:54 Raoss Walter (ITA) Runcard SM45 (+)
1024 4:33:02 Cocco William (DEN) Runcard SM45 (+)
1025 4:33:04 Turco Alice (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SF35 (+)
1026 4:33:06 Gazzetto Davide (ITA) Boomerang Runners NU (+)
1027 4:33:18 Spiller Cristiano (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
1028 4:33:34 Scarparo Luciano (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
1029 4:33:45 Menegotto Emanuela (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF45 (+)
1030 4:33:46 Simeone Vincenzo (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM45 (+)
1031 4:33:46 Oliviero Maria (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF50 (+)
1032 4:33:48 Pizzella Alessandro (ITA) Atletica Vis Abano SM50 (+)
1033 4:33:50 Gamal-eldin Raid (EGY) Runcard SM45 (+)
1034 4:33:50 Cherchi Marinella (ITA) Biella Running SF60 (+)
1035 4:33:51 Paraluppi Elisabetta (ITA) Biella Running SF55 (+)
1036 4:33:52 Russo Stella (ITA) Pod. Valle Caudina SF40 (+)
1037 4:34:10 Tomaiuolo Matteo (ITA) Runners Padova SM70 (+)
1038 4:34:20 Magagna Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1039 4:34:29 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
1040 4:34:31 Marcolongo Gianni (ITA) Assindustria Sport Padova SM70 (+)
1041 4:34:31 Lo Bartolo Angelo (ITA) A.s. Dil. Atl.mazzarino SM35 (+)
1042 4:34:42 Cannat? Aldo Carmelo (ITA) Runcard SM55 (+)
1043 4:34:50 Antonucci Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
1044 4:34:51 Geretti Luca (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
1045 4:35:01 Mahmoud Lobna (EGY) Runcard SF50 (+)
1046 4:35:02 Dal Pra' Daniela (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF60 (+)
1047 4:35:03 Tesone Giuseppe (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM60 (+)
1048 4:35:06 Riezzo Raffaele (ITA) A.s.d. Tre Casali SM45 (+)
1049 4:35:07 Basset Franck (FRA) Runcard SM40 (+)
1050 4:35:08 Vianello Renzo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM65 (+)
1051 4:35:15 Bertocco Massimo (ITA) Boomerang Runners SM55 (+)
1052 4:35:22 De Palo Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
1053 4:35:27 Sachs Ron (ISR) Runcard SM45 (+)
1054 4:35:28 Campi Goffredo (ITA) Runcard SM60 (+)
1055 4:35:28 Pennelier Florence (FRA) Runcard SF50 (+)
1056 4:35:38 Grandis Daniel (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
1057 4:35:38 Vanuchi Danusa Raissa (BRA) Runcard SF (+)
1058 4:36:10 Bernardelli Annibale (ITA) Runcard SM50 (+)
1059 4:36:10 Vestergaard Kristiansen Martin (DEN) Runcard SM (+)
1060 4:36:12 Meneghetti Alessandra (ITA) Gpds Albignasego SF35 (+)
1061 4:36:13 Turio Stefania (ITA) Boomerang Runners SF50 (+)
1062 4:36:13 Salmaso Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1063 4:36:22 Ambrosoni Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
1064 4:36:22 Furone Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
1065 4:36:31 Zerbetto Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
1066 4:36:32 Vialardi Paolo (ITA) Biella Running SM45 (+)
1067 4:36:34 Modeo Raffaele (ITA) A.s. Team Francavilla SM50 (+)
1068 4:36:40 Brunzo Luca (ITA) Limena Run Asd SM35 (+)
1069 4:36:42 Scquizzato Lori (ITA) Runcard SM45 (+)
1070 4:36:44 Mandruzzato Umberto (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
1071 4:36:44 Cannat? Giuseppe (ITA) Runcard SM65 (+)
1072 4:36:49 Sitta Cristian (ITA) Runcard SM45 (+)
1073 4:36:53 Maturo Andrea (ITA) Marciatori Castellani SM55 (+)
1074 4:36:57 Parzani Sergio (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
1075 4:36:58 Piras Tonino (ITA) Podistica Sassari SM50 (+)
1076 4:37:04 Masotti Antonello (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM50 (+)
1077 4:37:04 Renzani Mattia (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
1078 4:37:05 Cazzagon Filippo (ITA) Runcard SM45 (+)
1079 4:37:05 Pretto Stefano (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM35 (+)
1080 4:37:13 Milli Marco (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
1081 4:37:13 Borsi Lucia (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF35 (+)
1082 4:37:13 Vaccai Martina (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SF (+)
1083 4:37:14 Orsi Antonio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1084 4:37:14 Bucci Riccardo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
1085 4:37:21 Nunziata Carmine (ITA) Asd Runners Chieti SM (+)
1086 4:37:33 Schiavo Paolo (ITA) Afv Beltrame SM60 (+)
1087 4:37:50 Soldi Ettore (ITA) Runcard SM45 (+)
1088 4:37:50 Muravev Stanislav (RUS) Runcard SM60 (+)
1089 4:37:54 Iannone Pasquale (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
1090 4:37:57 Maritan Giovanni (ITA) Runcard SM60 (+)
1091 4:37:58 Guolo Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
1092 4:38:08 Boscono Carlo (ITA) Biella Running SM55 (+)
1093 4:38:11 Ruggiero Anna Maria (ITA) A.s. Team Francavilla SF40 (+)
1094 4:38:13 Fiorino Guglielmo (ITA) A.s. Team Francavilla SM40 (+)
1095 4:38:29 Vergani Valentina Maria Sole (ITA) Runcard SF35 (+)
1096 4:38:32 Venturi B Massimo (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
1097 4:38:39 Vezzoli Annalisa (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
1098 4:38:45 Scattolin Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
1099 4:38:49 Rostirolla Marco (ITA) Marciatori Castellani SM35 (+)
1100 4:38:55 Cavinato Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
1101 4:39:14 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1102 4:39:23 Russo Roberto (ITA) Lyceum Roma Xiii A.p.d. SM45 (+)
1103 4:39:26 Zloof Guy (ISR) Runcard SM45 (+)
1104 4:39:26 Mauas Marcelo (ISR) Runcard SM50 (+)
1105 4:39:53 Meneghini Dario (ITA) I Sarmati SM40 (+)
1106 4:39:54 Fortin Fiorella (ITA) I Sarmati SF55 (+)
1107 4:39:56 Peca Alessandro (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
1108 4:39:56 Chuang Han-chin (TPE) Runcard SM35 (+)
1109 4:39:56 Lee Jui-chun (TPE) Runcard SF40 (+)
1110 4:40:14 Salvatore Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
1111 4:40:32 Boscaro Sandro (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1112 4:40:54 Di Dio Lavore Giuseppe (ITA) Atl. Castel Rozzone SM50 (+)
1113 4:41:20 Majolo Chiara (ITA) United Trail&running SF35 (+)
1114 4:41:30 Spinello Luca (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
1115 4:41:54 Veronese Paola (ITA) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
1116 4:42:03 Fico Salvatore (ITA) Runcard SM65 (+)
1117 4:42:20 Roccasalvo Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
1118 4:42:23 Pinto Patrizia (ITA) Asd Ortica Team Milano SF45 (+)
1119 4:42:25 Ruo Francesco (ITA) Asd Ortica Team Milano SM55 (+)
1120 4:42:32 Morolli Matteo Maria (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
1121 4:42:33 Ferracin Francesco (ITA) G.p. Montebelluna SM65 (+)
1122 4:42:43 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF35 (+)
1123 4:43:03 Sabbadin Fabio (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
1124 4:43:04 Carraro Susanna (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF45 (+)
1125 4:43:31 Brigo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1126 4:43:35 Catarau Anatolie (MOL) Runcard SM (+)
1127 4:43:39 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
1128 4:43:41 Ishmi Ada (ITA) Runcard SF35 (+)
1129 4:43:51 Severa Tonino (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM55 (+)
1130 4:44:01 Molin Emanuele (ITA) Runcard SM40 (+)
1131 4:44:28 Di Simone Mauro (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM60 (+)
1132 4:44:41 Da Col Diego (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM35 (+)
1133 4:45:09 Rizzi Andrea (ITA) Gelindo Bordin SM55 (+)
1134 4:45:14 Zanella Patrizio (ITA) Runcard SM55 (+)
1135 4:45:16 Pomaro Alessia (ITA) Runcard SF35 (+)
1136 4:45:18 Baron Nicola (ITA) Runcard SM55 (+)
1137 4:45:22 Baruffi Mirella (ITA) Pt Skyrunning SF50 (+)
1138 4:45:26 Sattin Tatiana (ITA) Spak4 Padova SF50 (+)
1139 4:45:26 Baldo Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
1140 4:45:57 Sampaoli Cristian (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
1141 4:46:00 Parodi Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
1142 4:46:10 Pegorin Igor (ITA) Runcard SM45 (+)
1143 4:46:23 Rapolla Marco (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1144 4:46:28 Molena Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
1145 4:46:33 Poloni Mirco (ITA) Runcard SM45 (+)
1146 4:46:55 Griggio Libero (ITA) I Sarmati SM60 (+)
1147 4:47:01 Nucibella Enrico (ITA) Runcard SM (+)
1148 4:47:01 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
1149 4:47:37 Cervetto Giulia (ITA) Podistica Savonese SF (+)
1150 4:47:37 Pastore Marco (ITA) Runcard SM (+)
1151 4:47:42 Gentile Mauro (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM55 (+)
1152 4:48:01 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1153 4:48:01 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1154 4:48:16 Dalla Mutta Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
1155 4:48:34 Pattaro Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
1156 4:48:39 Cenci Filippo (ITA) A.s.n.atletica Lastra SM40 (+)
1157 4:48:41 Talin Massimiliano (ITA) Atl.montebelluna SM45 (+)
1158 4:48:43 De Lorenzo Fabiola (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
1159 4:48:43 Marcon Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1160 4:49:00 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM65 (+)
1161 4:49:04 Bravi Daniele (ITA) Atl. Castel Rozzone SM50 (+)
1162 4:49:13 Troncossi Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
1163 4:49:16 Marchiori Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
1164 4:49:19 Cogo Andrea (ITA) Runcard SM55 (+)
1165 4:49:42 Reinhard-miltz Gerhard (GER) Runcard SM60 (+)
1166 4:49:44 Boscaro Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
1167 4:49:54 Bortot Vanda (ARG) Spak4 Padova SF50 (+)
1168 4:49:55 Ferrari Miriam (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SF35 (+)
1169 4:50:05 Delogu Donatella (ITA) Runcard SF60 (+)
1170 4:50:28 Chiapparo Mario (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
1171 4:50:58 Volpin Lorenzo (ITA) Vicenza Runners SM65 (+)
1172 4:50:59 Bertolini Laura (ITA) Pico Runners SF40 (+)
1173 4:51:00 Molinari Mauro (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
1174 4:52:08 Pasinato Diego (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
1175 4:52:14 Antonello Giovanna (ITA) La Fulminea Running Team Since SF40 (+)
1176 4:52:15 Diamanti Gabriella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1177 4:52:22 Morencio Favia Andrea (ITA) Percorrere Il Sile SF45 (+)
1178 4:52:26 Sbalchiero Vinicio (ITA) Faizane' Runners Team SM50 (+)
1179 4:52:34 Irato Paola (ITA) Assindustria Sport Padova SF55 (+)
1180 4:52:57 Stoppa Luca (ITA) Boomerang Runners SM45 (+)
1181 4:53:17 Pellegrini Federico (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1182 4:54:09 Mazzoni Simone (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
1183 4:54:30 Massagrande Roberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1184 4:55:02 Filippi Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
1185 4:55:11 Ceglie Axel (AUT) Maadi Runners SM55 (+)
1186 4:55:12 Giacomini Paolino (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM65 (+)
1187 4:55:13 Blotta Egidio (ITA) Biella Running SM35 (+)
1188 4:55:15 De Francesco Nunzio (ITA) Runcard SM55 (+)
1189 4:55:27 Crippa Vittorio (ITA) Runcard SM50 (+)
1190 4:55:37 Mascali Cinzia (ITA) Limena Run Asd SF45 (+)
1191 4:55:55 Nagy Aniko (HUN) Runcard SF45 (+)
1192 4:56:05 Sanavia Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1193 4:56:05 Baldini Carlo (ITA) Runcard SM55 (+)
1194 4:56:08 Bertazzo Serena (ITA) Runcard SF35 (+)
1195 4:56:13 Gioiosa Rosanna (ITA) Runcard SF45 (+)
1196 4:56:15 Miolo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1197 4:56:15 Naletto Gianluigi (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM45 (+)
1198 4:56:29 Zanon Monica (ITA) SF (+)
1199 4:56:54 Dalla Fontana Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
1200 4:57:06 Nonni Marco (ITA) Runcard SM (+)
1201 4:57:37 Marcelli Ezio (CAN) Runcard SM60 (+)
1202 4:57:38 Marcelli Sandra (CAN) Runcard SF50 (+)
1203 4:57:43 Gandini Nicoletta (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF35 (+)
1204 4:57:57 Feola Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
1205 4:58:04 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1206 4:58:19 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
1207 4:58:33 Targa Daniela (ITA) Boomerang Runners SF45 (+)
1208 4:58:33 Poletti Giorgio (ITA) Runcard SM65 (+)
1209 4:58:37 Croci Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
1210 4:58:39 Sepe Giovanna (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SF45 (+)
1211 4:58:43 De Bello Alfredo (ITA) Boomerang Runners SM45 (+)
1212 4:58:53 Boscariolo Danilo (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
1213 4:59:11 Pecorari Sandra (ITA) Runcard SF40 (+)
1214 4:59:40 Manfredi Paola (ITA) Runcard SF45 (+)
1215 4:59:57 Contrisciani Ercole (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM60 (+)
1216 5:00:22 Laborderie Cecile (FRA) Maadi Runners SM40 (+)
1217 5:01:02 Contin Morena (ITA) Runcard SF50 (+)
1218 5:01:02 Venturi Gaetano (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM65 (+)
1219 5:01:21 Baschirotto Marco Dante (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
1220 5:02:15 Passignani Stefano (ITA) Gs Atl. Signa SM45 (+)
1221 5:02:24 Marra Antonio (ITA) Podistica Copertino SM45 (+)
1222 5:02:34 Testagrossa Marcello (ITA) Runcard SM40 (+)
1223 5:03:07 Peca Marco (ITA) SM (+)
1224 5:03:09 Carrain Sonia (ITA) Runcard SF35 (+)
1225 5:03:12 Ragogna Giovanni (ITA) Albatros Roma SM55 (+)
1226 5:03:32 Polimeno Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
1227 5:03:35 Cordovana Luca Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
1228 5:03:38 De Poli Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
1229 5:03:54 Turrini Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1230 5:04:40 Tiberio Luca Michele (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM40 (+)
1231 5:04:52 Mazzacuva Francesco Nicola (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1232 5:05:23 Dragus Lacramioara Rodica (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
1233 5:05:29 Capovilla Severino (ITA) Assindustria Sport Padova SM75 (+)
1234 5:05:39 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
1235 5:06:04 Bortoloni Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM60 (+)
1236 5:06:10 Cova Paolo (ITA) S.club Lib. Sesto SM55 (+)
1237 5:06:10 Tumiati Marco (ITA) G.s. Q. S.ambrogio SM55 (+)
1238 5:07:03 Trevisan Fulvio (ITA) Passo Capponi Asd SM70 (+)
1239 5:07:27 Salter Jarrett Grace (CAN) Runcard NU (+)
1240 5:07:28 Salter Jarrett Ann (CAN) Runcard SF (+)
1241 5:08:10 Bonesso Federico (ITA) Runcard SM50 (+)
1242 5:08:29 Isocrate Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
1243 5:09:41 Giacometti Andrea (ITA) NC (+)
1244 5:09:42 Finetti Giuliano (ITA) G.s.alpini Vicenza SM35 (+)
1245 5:09:59 Di Benedetto Patrizia (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF50 (+)
1246 5:10:14 Dietmaier Gerhard (ITA) Runcard SM55 (+)
1247 5:10:55 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1248 5:10:56 Stefanello Silvia (ITA) Il Corso Di Corsa SF45 (+)
1249 5:11:11 Chester Gillian (IRL) Runcard SF (+)
1250 5:11:20 Zago Giulia (ITA) Runcard SF (+)
1251 5:11:39 Hall Marla (GER) Runcard SF35 (+)
1252 5:12:21 Stramare Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1253 5:12:55 Vigotti Gianpiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1254 5:13:32 Forma Mariella (ITA) SF45 (+)
1255 5:13:47 Sousa Maria (BRA) SM45 (+)
1256 5:14:43 Gallo Francesco (ITA) Runcard SM65 (+)
1257 5:15:12 Stecca Giacomo (ITA) Runcard SM (+)
1258 5:15:34 Sebastianelli Emilio (ITA) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1259 5:15:41 Picello Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1260 5:16:01 Patirelis Panteleimon (ITA) Asd Runners For Emergency SM55 (+)
1261 5:16:03 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1262 5:16:26 Roveran Fabio (ITA) Runcard SM60 (+)
1263 5:16:43 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1264 5:16:51 Bunge Roland (RSA) Runcard SM65 (+)
1265 5:16:58 Molon Paolo (ITA) Runcard SM60 (+)
1266 5:17:06 Belluomini Cristiano (ITA) La Butto In Vacca Asd SM45 (+)
1267 5:17:20 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1268 5:18:10 Borile Giulia (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF (+)
1269 5:18:12 Albertin Nicola (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
1270 5:19:20 Dalcanale Laura (ITA) Gs Valsugana Trentino SF45 (+)
1271 5:20:10 Frongia Mariella (ITA) Runcard SF45 (+)
1272 5:20:45 Serafin Mariantonia (ITA) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
1273 5:20:50 Jovic Dusan (SLO) Runcard SM55 (+)
1274 5:20:53 Campolieti Claudio (ITA) Runcard SM50 (+)
1275 5:20:54 Bellin Samuel (ITA) Runcard SM40 (+)
1276 5:20:58 Baldi Nicoletta (ITA) Runcard SF50 (+)
1277 5:20:58 Merlin Virginia (ITA) Runcard SF45 (+)
1278 5:21:09 Michielan Claudio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1279 5:22:41 Fabris Claudio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
1280 5:22:54 Bombardelli Denise (ITA) Stivo Running SF35 (+)
1281 5:23:01 Migliasso Enrico (ITA) Runcard SM45 (+)
1282 5:23:03 Parisi Gustavo (ARG) Runcard SM50 (+)
1283 5:24:14 Varotto Eugenio (ITA) Runcard SM60 (+)
1284 5:25:04 Schiavon Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
1285 5:25:25 Alashmoni Mohsen (EGY) Maadi Runners SM65 (+)
1286 5:26:09 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM65 (+)
1287 5:26:09 Dalbard Marco (ITA) Atl.pont Donnau SM45 (+)
1288 5:26:12 Ceseracciu Francesco (ITA) Atletica Pont Donnas SM60 (+)
1289 5:26:45 Dellion Nathalie (FRA) Runcard SF50 (+)
1290 5:27:23 Pezzi Sonia (ITA) Sportification SF40 (+)
1291 5:27:56 Gherardelli Daniele (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM35 (+)
1292 5:28:42 Renna Francesco (ITA) Asd Marciapadova SM60 (+)
1293 5:28:44 Burns Jacqueline (USA) Runcard SF50 (+)
1294 5:29:20 Vettore Andrea (ITA) Runcard SM (+)
1295 5:29:32 Piovan Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
1296 5:31:03 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1297 5:31:55 Lovison Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1298 5:32:35 Zilio Egidio (ITA) Runcard SM60 (+)
1299 5:32:40 Specchio Enrico (ITA) Atl.mirafiori SM45 (+)
1300 5:32:47 Marinelli Alessio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM50 (+)
1301 5:32:48 Mason Franco (ITA) Atl.audace Noale SM65 (+)
1302 5:33:35 Tirotto Antonio (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1303 5:33:43 Campagna Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
1304 5:34:14 Bumbalo Manuele (ITA) Runcard SM65 (+)
1305 5:35:15 Targa Ermanno (ITA) Runcard SM55 (+)
1306 5:35:38 Manfrin Claudio (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
1307 5:38:25 Lo Nero Michele (ITA) Runner Varese SM40 (+)
1308 5:39:30 Phongmani Nicha (THA) NC (+)
1309 5:39:31 De Felice Mario (ITA) Runcard SM45 (+)
1310 5:39:38 Muir Trang (USA) NC (+)
1311 5:40:13 Schiappa Delio (ITA) Poli Golfo SM75 (+)
1312 5:42:06 Doneg? Andrea (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
1313 5:42:39 Crivelli Alessia (ITA) Runcard SF35 (+)
1314 5:44:28 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM70 (+)
1315 5:45:01 Morandin Luciano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM70 (+)
1316 5:45:23 Piovesan Mirco (ITA) Runcard SM55 (+)
1317 5:46:06 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1318 5:47:09 Galeazzo Marco (ITA) Gruppo Sportivo Voltabarozzo SM45 (+)
1319 5:47:52 Gaspari Diego (ITA) Runcard SM35 (+)
1320 5:48:05 Bordignon Sabrina (ITA) Runcard SF40 (+)
1321 5:48:24 Lillo Luigina (ITA) Runcard SF50 (+)
1322 5:53:29 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1323 5:53:52 Zara Elga (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
1324 5:53:52 Di Lecce Pietro (ITA) Fssi - Gruppo Sportivo Silenzioso Berico E.n.s. Vicenza NU (+)
1325 5:54:17 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
1326 5:55:36 Paolin Diego (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM55 (+)
1327 5:55:38 Ravazzini Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1328 5:56:47 Cavallini Vittorio (ITA) Runcard SM45 (+)
1329 5:56:54 Liccardi Mario (ITA) Runcard SM70 (+)
1330 5:57:10 Simionato Monia (ITA) Runcard SF45 (+)
1331 6:00:57 Lonoce Annamaria (ITA) A.s. Team Francavilla SF35 (+)
1332 6:01:35 Rampazzo Stefano (ITA) A.d.dil Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignasego SM55 (+)
1333 6:01:45 Verdie Galopin Corinne (FRA) Runcard SF45 (+)
1334 6:01:47 Ponchio Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
1335 6:01:47 Coaro Giovanni (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1336 6:03:18 Simion Fiorenza (ITA) U.s. Primiero Asd SF70 (+)
1337 6:03:22 Salvalaio Giovanni (ITA) Percorrere Il Sile SM70 (+)
1338 6:03:24 Bortolozzo Regina (ITA) Venicemarathon Club SF65 (+)
1339 6:05:27 Caporello Enrico (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1340 6:18:14 Patscheider Angela (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
1341 6:18:59 Negrisolo Valeriano (ITA) Runcard SM60 (+)
1342 6:18:59 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia SF50 (+)
1343 6:20:05 Benettin Alessandro (ITA) Runcard SM55 (+)
1344 6:20:05 Don? Virginio (ITA) Runcard SM70 (+)
1345 6:20:18 Gualteroni Francesco (ITA) Marathon Team Bg SM70 (+)
1346 6:20:19 Toson Dino (ITA) Runners Padova SM65 (+)
1347 6:21:04 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1348 6:24:33 Baccega Laura (ITA) Runcard SF70 (+)
1349 6:30:14 Vogliolo Elena (ITA) Atl. Stramilano SF60 (+)
1350 6:31:04 De Gasper Gilberto (ITA) Atletica Mareno SM70 (+)
1351 6:31:06 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
1352 6:48:12 Miotto Danilo (ITA) Runcard SM70 (+)
1353 6:49:51 Patti Placida (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
1354 6:49:52 Zanella Giuseppe (ITA) Runcard NV (+)
1355 6:49:54 Cosma Barbara (ITA) Percorrere Il Sile SF45 (+)