Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Padoue (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Padoue2017.png

Le 23/04/2017 - Edition 2017 - 1541 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:43 Kunyuga Michael Njenga (KEN) Kenya SM (+)
2 2:13:06 Too Eliud Kibet (KEN) Kenya SM (+)
3 2:15:28 Shedrack Kiptoo Kimaiyo (KEN) Kenya SM (+)
4 2:21:56 Dematteis Bernard (ITA) Corrintime SM (+)
5 2:25:32 Toniok David Cherono (KEN) Kenya SM (+)
6 2:27:20 Faya Samba (SEN) Senegal SM (+)
7 2:27:29 Pronzati Corrado (ITA) Maratoneti Genovesi SM35 (+)
8 2:30:49 Angelucci Enrico (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
9 2:32:50 Kipngetich Simon Rugut (UGA) Uganda SM (+)
10 2:32:52 Maraoui Fatna (ITA) C.s. Esercito SF40 (+)
11 2:34:21 Di Gregorio Roberto (ITA) Tivoli Marathon SM40 (+)
12 2:35:33 La Banca Domenico (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM (+)
13 2:35:50 Virgis Giuliano (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM35 (+)
14 2:37:29 Kustec Gregor (SLO) Runcard SM45 (+)
15 2:37:51 Bedin Michele (ITA) Salcus SM45 (+)
16 2:37:54 Dal Ri Federica (ITA) C.s. Esercito SF35 (+)
17 2:38:19 Splendore Alessandro (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
18 2:39:17 Tognotto Dante (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
19 2:41:37 De Nard Gabriele (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM40 (+)
20 2:41:38 Mori Emilio (ITA) Podistica Correggio SM35 (+)
21 2:42:13 Uselli Lino (ITA) Bike & Run SM45 (+)
22 2:42:20 Leonardi Lorenzo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM (+)
23 2:42:34 Focchi Raffaele (ITA) Runcard SM45 (+)
24 2:42:42 Hurtado Amador Martin (ESP) Prorunners Calella SM (+)
25 2:44:49 Bergo Stefano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
26 2:45:01 Pollano Marco Emanuele (ITA) A.s.d.dragonero SM40 (+)
27 2:46:26 Bettinelli Angelo Marco (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
28 2:46:35 Baracco Alberto (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
29 2:46:47 Stivanello Enrico (ITA) Qt8-run SM40 (+)
30 2:47:07 De Toni Leonardo (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
31 2:47:27 Liotta Paolo (ITA) Asd Zena Runners SM45 (+)
32 2:48:20 Dona' Paolo (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
33 2:48:23 Pelosi Ettore (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
34 2:48:33 Oggiano Emanuele (ITA) G.s. Atl Olbia SM35 (+)
35 2:48:49 Grasso Francesco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
36 2:49:00 Castro Juan (ESP) Runcard SM50 (+)
37 2:49:03 Anestis Loukas (GRE) Runcard SM55 (+)
38 2:49:16 Bernini Lorenzo (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
39 2:49:52 Vecchiet Matteo (ITA) Sportiamo SM (+)
40 2:50:01 Codogno Flaviano (ITA) Salcus SM45 (+)
41 2:50:26 Maiorano Gianluca (ITA) 1 To Run A.s.d. SM50 (+)
42 2:50:53 Lippi Damiano (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
43 2:50:54 Di Stefano Silvio (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM45 (+)
44 2:50:56 Perricone Giuseppe (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM35 (+)
45 2:50:59 Grassi Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
46 2:51:09 Inzaina Domenico (ITA) Atletica Manara SM40 (+)
47 2:51:21 Cunico Maurizia (ITA) Atletica Palzola SF35 (+)
48 2:51:24 Camilloni Livio (ITA) Dream Runners Perugia SM40 (+)
49 2:51:27 Nardi Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
50 2:51:53 Chiaretto Devid (ITA) United Trail&running SM40 (+)
51 2:52:38 Tiberio Gianluca (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
52 2:52:41 Barbuti Stefano (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
53 2:52:45 Saurini Omar (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM40 (+)
54 2:52:53 Pizzinini Hans Paul (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
55 2:53:03 Jepkurui Nelly (KEN) Kenya SF (+)
56 2:53:14 Martini Marco (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
57 2:53:29 Bertoli Matteo (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM45 (+)
58 2:54:26 Trivellin Federico (ITA) Atletico Bastia SM35 (+)
59 2:54:32 Miotto Michele Simone (ITA) Atletica Mottense Asd SM45 (+)
60 2:54:54 Serra Luigi Rocco (ITA) Atletica Correrepollino SM45 (+)
61 2:56:32 Prolo Sergio (ITA) A.s. Amatori Sport SM50 (+)
62 2:56:35 Rampazzo Andrea (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
63 2:56:45 De Stefani Stefano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
64 2:57:05 Scalchi Stefano (ITA) Runcard SM (+)
65 2:57:25 Cavazza Daniele (ITA) Pico Runners SM35 (+)
66 2:57:35 Mauri Matteo (ITA) Runcard SM (+)
67 2:57:51 Rizzi Matteo (ITA) Spotorni Run SM (+)
68 2:58:02 Dono' Stefano (ITA) Asd Active SM35 (+)
69 2:58:39 Mazzarotto Cristian (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
70 2:59:00 Plotegher Domenico (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM45 (+)
71 2:59:06 Rossi Antonio (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
72 2:59:12 Vangelisti Angelo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
73 2:59:33 Maltese Placido (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM50 (+)
74 2:59:39 Casini Giovanni (ITA) G.s.d. Lital SM50 (+)
75 2:59:42 Monaco Santo (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum SM50 (+)
76 2:59:50 Vigano Biagio (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
77 3:00:06 Guzzonato Walter (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
78 3:00:06 Pizzo Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
79 3:00:13 Carnevali Giorgio (ITA) Romatletica Footworks SM45 (+)
80 3:00:14 Pedron Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
81 3:00:15 De Bortoli Gianluca (ITA) Runcard SM45 (+)
82 3:00:16 Cespi Carlo (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM50 (+)
83 3:00:16 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
84 3:00:18 Lizza Daniele (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM40 (+)
85 3:00:31 Dabala' Filippo (ITA) Running Team Pettinelli SM35 (+)
86 3:00:34 Accorsi Massimo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
87 3:00:45 Marcolini Manuela (ITA) 3'30/km Road & Trail Running Team A.s.d SF35 (+)
88 3:01:08 Cianci Emanuele (ITA) Otranto 800 SM35 (+)
89 3:01:14 Ricci Luigi (ITA) Runcard SM45 (+)
90 3:01:15 Dallolio Matteo (ITA) Pico Runners SM (+)
91 3:01:18 De Rossi Alessio (ITA) Vicenza Runners SM (+)
92 3:01:26 Hernandez Prado Tomas (ESP) Runcard SM35 (+)
93 3:01:43 Canovese Enrico (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
94 3:01:54 Sosnowski Roman (POL) Runcard SM45 (+)
95 3:01:55 Vezzaro Denis (ITA) Pol.montecchio Precalcino SM50 (+)
96 3:01:59 Marcato Giacomo (ITA) Runcard SM (+)
97 3:02:00 Malachin Fabrizio (ITA) Virtus Este Valbona SM40 (+)
98 3:02:26 Tagliati Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
99 3:02:58 Beretta Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM50 (+)
100 3:03:02 Monteleone Giuseppe (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM50 (+)
101 3:03:15 Tarantola Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
102 3:03:17 Frison Giuseppe (ITA) Asd Rain Runners SM50 (+)
103 3:03:21 Liboni Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
104 3:03:32 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
105 3:03:41 Piller Willi (ITA) U.s. Dolomitica SM40 (+)
106 3:03:43 Froio Giuseppe (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
107 3:03:43 Mangano Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
108 3:05:15 Mauri Corrado (ITA) Runcard SM45 (+)
109 3:05:57 Tomezzoli Roberto (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
110 3:05:58 Zandona' Raffaele (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
111 3:06:22 Adamo Giuseppe (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM50 (+)
112 3:06:30 Incaini Riccardo (ITA) Pisa Road Runners Club SM (+)
113 3:06:33 Sarto Fabio (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
114 3:06:34 Benati Enrico (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM (+)
115 3:06:34 De Cristofaro Silvio (ITA) Runcard SM40 (+)
116 3:06:42 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
117 3:06:51 Mottin Alessio (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
118 3:06:59 Rossin Giulio (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
119 3:07:16 Bacci Veronica (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF (+)
120 3:07:16 Baschirotto Giovanni (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
121 3:07:25 Laurenti Pietro (ITA) Asd Vitamina Running Team SM45 (+)
122 3:07:28 Bulato Loris (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
123 3:07:32 Margiotta Antonio (ITA) Tre Casali San Cesario SM50 (+)
124 3:08:08 Tomasella Enrico (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM (+)
125 3:08:17 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
126 3:08:55 Cerrone Massimiliano (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
127 3:09:19 Brancalion Marco (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
128 3:09:21 Zanin Luca (ITA) Atl.vicentina SM (+)
129 3:09:22 Chiarello Andrea (ITA) A.s.d. Risorgive SM40 (+)
130 3:09:25 Pretto Paola (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
131 3:09:46 Nalesso Maurizio (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
132 3:10:02 Cusin Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
133 3:10:53 D'angelo Antonio (ITA) Podistica Dell'adriatico SM35 (+)
134 3:10:53 Ballerin Enrico (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
135 3:11:06 Armando Mattia Giovanni (ITA) Runcard SM (+)
136 3:11:09 Degan Federico (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
137 3:11:12 Franchin Roberto (ITA) Atletica Pro Canosa SM (+)
138 3:11:12 Borrelli Adriano (ITA) Atletica Pro Canosa SM35 (+)
139 3:11:44 Biagini Francesca (ITA) Runcard SF45 (+)
140 3:11:44 Gardenghi Paolo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
141 3:12:02 Masenadore Daniele (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
142 3:12:10 Calvanico Vincenzo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
143 3:12:17 Renzi Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
144 3:12:18 Marchetti Matia (ITA) Runcard SM45 (+)
145 3:12:27 Cosentino Giacinto Bruno (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM40 (+)
146 3:12:30 Spadaro Paolo (ITA) Base Running SM40 (+)
147 3:12:34 R?m? Tomi (FIN) Maiano G.s. SM (+)
148 3:12:47 Oliveri Vincenzo (ITA) Runcard SM35 (+)
149 3:13:07 Magnani Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
150 3:13:24 Figundio Antonio (ITA) Atletica Correrepollino SM50 (+)
151 3:13:25 Barbieri Davide (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
152 3:13:26 Baldisseri Moreno (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
153 3:13:34 Branchini Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
154 3:13:38 Pretto Stefano (ITA) Atletica Rotaliana SM40 (+)
155 3:13:43 Piotti Gabriele (ITA) Free-zone SM (+)
156 3:13:47 Tomiazzo Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
157 3:13:49 Menegaldo Telemaco (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
158 3:13:53 Buson Lorenzo (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
159 3:13:54 Marin Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
160 3:14:01 Vanni Matteo (ITA) Pisa Road Runners Club SM35 (+)
161 3:14:08 Paolini Giampiero (ITA) Podisti Valmontone SM40 (+)
162 3:14:11 Monterisi Michele (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
163 3:14:19 Pasolini Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
164 3:14:24 Kobliha Jiri (CZE) Runcard SM45 (+)
165 3:14:29 Frezzato Simone (ITA) Atletica Vis Abano SM45 (+)
166 3:14:34 Minozzi Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
167 3:14:43 Bennardo Antonio (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM50 (+)
168 3:14:45 Benetton Massimo (ITA) Runners Padova SM40 (+)
169 3:14:47 Conti Cesare (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
170 3:14:49 Sempio Paolo (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
171 3:14:50 Tamburriello Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
172 3:14:51 Boni Sandro (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
173 3:14:51 Cerello Tiziano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
174 3:14:51 Cognolato Andrea (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
175 3:14:53 Federico Carlos Alberto (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM50 (+)
176 3:14:58 Zanesi Stefano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
177 3:14:59 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM55 (+)
178 3:15:13 Silvan Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
179 3:15:14 Bragato Alessia (ITA) Runners Club Agggredire SF40 (+)
180 3:15:36 Esposito Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
181 3:15:42 Salas Palma Andrea Bernardita (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF40 (+)
182 3:15:45 Valdemarca Gianluca (ITA) G.s.alpini Vicenza SM40 (+)
183 3:15:55 Tognon Andrea (ITA) Corpolibero Athletics Team SM (+)
184 3:16:11 Reginato Damiano (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
185 3:16:11 Alessandri Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
186 3:16:11 Sartori Daniele (ITA) Gs Valsugana Trentino SM (+)
187 3:16:22 Salvalaggio Luciano (ITA) G.p. Montebelluna SM55 (+)
188 3:16:58 Mancini Romano (ITA) Bianco Moda Sport Ciampino Asd SM45 (+)
189 3:17:28 Oddone Gianluca (ITA) Sanremo Runners SM45 (+)
190 3:17:32 Cottini Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
191 3:17:43 Casafina Gennaro (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
192 3:17:58 Giordano Marco (ITA) A.s.d. Boves Run SM40 (+)
193 3:18:04 Degan Marco (ITA) Essetre Running SM40 (+)
194 3:18:05 Lena Matteo (ITA) Runcard SM (+)
195 3:18:11 Tripodi Giuseppe (ITA) Asd Runner Trainer SM (+)
196 3:18:15 Zeni Sergio (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM45 (+)
197 3:18:16 Nicolosi Massimo (ITA) Marathon Club Imperia SM (+)
198 3:18:17 Mascolo Claudio (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
199 3:18:18 Ferrara Vincenzo (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM45 (+)
200 3:18:18 Morbiato Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
201 3:18:21 Ratta Gervasio (ITA) Runcard SM50 (+)
202 3:18:21 Boromello Manuel (ITA) Runcard SM40 (+)
203 3:18:23 Tarabella Stefano (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM40 (+)
204 3:18:24 Schiavilla Damiano (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
205 3:18:26 Pesavento Luca (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
206 3:18:28 Marchetti Amilcare (ITA) Runcard SM45 (+)
207 3:18:30 Poli Sandro (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
208 3:18:30 Banzato Serena (ITA) Asd Gruppo Podistico Conselvano SF (+)
209 3:18:31 Zaggia Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
210 3:18:33 Bisulca Davide (ITA) Runners Valbossa-azzate SM35 (+)
211 3:18:39 Falcioni Francesco (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
212 3:18:41 Mitidieri Giuseppe (ITA) Atletica Correrepollino SM50 (+)
213 3:18:46 Specogna David (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
214 3:19:00 Rossi Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
215 3:19:02 Nonnis Stefano (ITA) Polisportiva Runners Oristano SM55 (+)
216 3:19:07 Baldon Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
217 3:19:18 Bertoni Enrico (ITA) Runcard SM (+)
218 3:19:19 Martin Sandro (ITA) A.s.d. Corritreviso SM40 (+)
219 3:19:19 Barbariol Giovanni (ITA) Runcard SM (+)
220 3:19:31 Furlan Roberto (ITA) United Trail&running SM45 (+)
221 3:19:38 Vitton Corio Davide (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
222 3:19:40 Vampo Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica Grottaglie SM45 (+)
223 3:19:43 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
224 3:19:47 Valvo Giuseppe (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM35 (+)
225 3:19:55 Cursi Dorando (ITA) Runcard SM55 (+)
226 3:19:58 Trombettoni Luca (ITA) G.s. Uisport Avis Todi SM50 (+)
227 3:19:59 Scomparin Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
228 3:20:00 Zenere Manuel (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM (+)
229 3:20:21 Camozzi Massimo (ITA) Atl. Valle Brembana SM50 (+)
230 3:20:22 Boccardo Stefano (ITA) Salcus SM45 (+)
231 3:20:25 Diquigiovanni Barbara (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
232 3:20:29 Battisti Gianni (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
233 3:20:30 Bedolo Umberto (ITA) Runcard SM50 (+)
234 3:20:32 Mantovan Piergiorgio (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
235 3:20:33 Grion Milena (ITA) Tre Casali San Cesario SF50 (+)
236 3:20:35 Niceta Emiliano (ITA) Runcard SM35 (+)
237 3:20:48 Muraro Fabio (ITA) Runners Padova SM55 (+)
238 3:20:48 Cerulli Annalisa (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF50 (+)
239 3:20:59 Portunato Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
240 3:21:28 Bocca Luigi (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
241 3:21:31 Cabbia Gregorio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
242 3:21:36 Vidali Luca (ITA) Spak4 Padova SM (+)
243 3:21:37 Moauro Aldo (ITA) Asd Active SM45 (+)
244 3:21:44 Basso Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
245 3:21:45 Morellato Valerio (ITA) Runcard SM50 (+)
246 3:21:48 Berton Denis (ITA) U.s.m.a. Un.sportiva M.ausili. SM35 (+)
247 3:21:49 Rivituso Giuseppe Michele (ITA) Marathon Caltanissetta SM35 (+)
248 3:21:56 Regina Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
249 3:22:00 Beccegato Guerrino (ITA) Runcard SM50 (+)
250 3:22:03 Canna Michele (ITA) Runcard SM (+)
251 3:22:03 Ferrari Mario (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM50 (+)
252 3:22:09 Buson Massimiliano (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
253 3:22:09 Girotto Alessandra (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
254 3:22:28 Brusamento Lorena (ITA) G.s. Gabbi SF40 (+)
255 3:22:34 Graziano Devis Oscar (ITA) Runcard SM40 (+)
256 3:22:34 Vianello Franco (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
257 3:22:40 Bernardello Erika (ITA) Runcard SF40 (+)
258 3:22:40 Rosso Anna Lisa (ITA) Marathon Club Imperia SF50 (+)
259 3:22:41 Viola Paolo (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
260 3:22:46 La Salandra Anthony (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari SM (+)
261 3:22:46 Cavasin Michele (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
262 3:22:47 Marino Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
263 3:22:49 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
264 3:22:55 Lanza Demetrio (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
265 3:23:05 Babetto Alessandro (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM (+)
266 3:23:06 Salmaso Michele (ITA) Runners Padova SM (+)
267 3:23:12 Vitale Gaetano (ITA) Podisti Valmontone SM (+)
268 3:23:22 Schirone Maria Giovanna (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SF (+)
269 3:23:31 Piano Nicola (ITA) Atletica 4 Mori SM35 (+)
270 3:23:33 Gabriele Cristiano (ITA) Runcard SM40 (+)
271 3:23:35 Leonov Antion (RUS) Runcard SM35 (+)
272 3:23:47 Giorgi Matteo (ITA) New Athletics Sulzano SM (+)
273 3:23:49 Noventa Valentina (ITA) Asd Active SF35 (+)
274 3:23:49 Greco Davide (ITA) Asd Active SM40 (+)
275 3:24:02 Carrer Denis (ITA) Essetre Running SM40 (+)
276 3:24:05 Bettin Enrico (ITA) Runcard SM (+)
277 3:24:29 Fiocco Giampaolo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
278 3:24:30 Biasin Tommaso (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM35 (+)
279 3:24:32 Bruccoleri Massimiliano (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
280 3:24:38 Sommariva Giovanni (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM50 (+)
281 3:24:40 Martina Claudia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
282 3:24:40 Semeraro Vitantonio (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
283 3:24:43 Zolti Diac (ITA) Runcard SM55 (+)
284 3:24:52 Scardigli Filippo (ITA) Runcard SM40 (+)
285 3:25:03 Favero Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
286 3:25:07 Di Ginosa Fabio (ITA) Team Sport Matera SM35 (+)
287 3:25:09 Tolin Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
288 3:25:10 Bileti Vincenzo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
289 3:25:16 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
290 3:25:28 Capuzzo Massimiliano (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
291 3:25:32 Lusetti Giuseppe (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM35 (+)
292 3:25:46 Valandro Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
293 3:25:48 Rubin Danilo (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
294 3:25:51 Gemo Cristian (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
295 3:25:53 Favata' Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
296 3:26:00 Leone Raffaele (ITA) Marathon Club Oristano SM40 (+)
297 3:26:05 Feltrin Mauro (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
298 3:26:09 Barbarotto Paolo (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
299 3:26:12 Sandrini Mauro (ITA) G.p. Allegrini SM55 (+)
300 3:26:13 Forasacco Gabriele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
301 3:26:14 Gallo T0mmaso (ITA) Atl. Lomazzo SM60 (+)
302 3:26:15 Torelli Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
303 3:26:18 Lucchi Felice (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
304 3:26:19 De Checchi Giorgio (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
305 3:26:20 Zattin Roberto (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM55 (+)
306 3:26:31 Tesser Massimiliano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
307 3:26:32 Magnani Francesco (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
308 3:26:33 Zagolin Paola (ITA) Asd Rain Runners SF45 (+)
309 3:26:34 Fenaroli Gianpaolo (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
310 3:26:36 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
311 3:26:39 Bertazzoni Matteo (ITA) Runcard SM (+)
312 3:26:39 Girelli Amelia (ITA) La Fulminea Running Team Since SF40 (+)
313 3:26:41 Munari Fabio (ITA) Runcard SM (+)
314 3:26:42 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
315 3:26:46 Patalani Antonio (ITA) A.s.d Leaning Tower Runners SM45 (+)
316 3:26:49 Iwaguchi Mika (JPN) A.s.d. Pol. Fiamma S.gregorio SF40 (+)
317 3:26:51 Alpozzo Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
318 3:26:54 Bena' Patrik (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
319 3:26:57 Marangon Gabriele (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
320 3:26:59 Gallana Andrea (ITA) United Trail&running SM40 (+)
321 3:27:12 Dell'era Marco (ITA) Atletica Alto Lario SM35 (+)
322 3:27:13 Franceschini Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
323 3:27:14 Deon Michele (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
324 3:27:14 Dozio Francesco (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
325 3:27:20 Miron Ismael (ESP) Solorunners SM45 (+)
326 3:27:23 Testa Antonio (ITA) A.s.d. Free Runners SM45 (+)
327 3:27:24 Celin Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
328 3:27:25 Marchiori Chiara (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SF (+)
329 3:27:28 Brambilla Andrea Luigi (ITA) Runcard SM40 (+)
330 3:27:32 Lionello Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
331 3:27:48 Fanchini Fabio (ITA) Podisti Valle Olona SM50 (+)
332 3:27:58 Nicora Massimo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM45 (+)
333 3:27:59 Ruzzenente Davide (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM40 (+)
334 3:27:59 Delfino Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
335 3:28:05 Gervasi Gianfranco (ITA) Runcard SM55 (+)
336 3:28:06 Carturan Simone (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
337 3:28:08 Genta Daniele (ITA) Runcard SM35 (+)
338 3:28:09 Ribon Mattia (ITA) Runcard SM (+)
339 3:28:11 De Filippi Francesco (ITA) Tre Casali San Cesario SM (+)
340 3:28:14 Cusinato Antonio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
341 3:28:20 Secco Mauro (ITA) Liger Team Running SM50 (+)
342 3:28:22 Battaglia Stefano (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
343 3:28:23 Maistri Gianluca (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
344 3:28:26 Principi Davide (ITA) Athletic Team Lario SM40 (+)
345 3:28:28 Marchina Graziano (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
346 3:28:34 Nadjd Kambiz (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
347 3:28:36 Furlanetto Denise (ITA) Asd Rain Runners SF40 (+)
348 3:28:39 Plebani Riccardo (ITA) U.s. La Sportiva SM45 (+)
349 3:28:50 Quercia Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
350 3:29:01 Dalla Costa Silvia (ITA) Atl. Gavirate SF45 (+)
351 3:29:07 Trevisan Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
352 3:29:10 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
353 3:29:14 Cotelli Bruno (ITA) U.s. La Sportiva SM50 (+)
354 3:29:15 Elde Halvor Mathias (NOR) Runcard SM (+)
355 3:29:16 Stringari Silvia (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF50 (+)
356 3:29:21 Passarin Denis (ITA) Runcard Eps - Podisti Masera' Di Padova SM40 (+)
357 3:29:25 Turri Nicola (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM35 (+)
358 3:29:28 Pichler Horst (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol SM45 (+)
359 3:29:29 Mazzon Iuric (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
360 3:29:30 Iannuzzi Riccardo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
361 3:29:31 Bortolotti Lisa (ITA) G.s. Orezzo SF35 (+)
362 3:29:34 Zanetti Michele (ITA) Runcard SM55 (+)
363 3:29:37 Ivaldi Michele (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
364 3:29:39 Panizzolo Giacomo (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
365 3:29:55 Senni Pierpaolo (ITA) Runcard SM45 (+)
366 3:30:05 Vanin Ginluca (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
367 3:30:07 Cesetti Giancarlo (ITA) Leprotti Di Villa Ada SM60 (+)
368 3:30:08 Marcato Bruno (ITA) A.s.d. Volare SM65 (+)
369 3:30:17 Zorzi Michele (ITA) Boomerang Runners SM55 (+)
370 3:30:20 Palmieri Mauro (ITA) Trentino Running Team SM50 (+)
371 3:30:20 Ongarato Fabio (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
372 3:30:21 Molena Maurizio (ITA) Runners Desio SM45 (+)
373 3:30:31 Cornacchini Fabiano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
374 3:30:35 Stella Sara (ITA) Runcard SF35 (+)
375 3:30:37 Davi Mattias (ITA) Runcard SM35 (+)
376 3:30:43 Bortolotto Enrico (ITA) Runcard SM45 (+)
377 3:30:45 Doria Walter (ITA) Runcard SM50 (+)
378 3:30:45 Comerlati Dario (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
379 3:30:48 Vespignani Antonio (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM55 (+)
380 3:30:49 Dederichs Anno (SUI) Runcard PM (+)
381 3:30:51 Meloni Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
382 3:30:52 Bianchi Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
383 3:30:54 Rossa Laura (ITA) Atletica Valpellice SF40 (+)
384 3:31:00 Cunico Loris (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
385 3:31:01 Vardanega Riccardo (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
386 3:31:02 Lorenzi Angelo (ITA) Luivan Settignano SM40 (+)
387 3:31:11 Brambilla Bruno (ITA) Runcard SM50 (+)
388 3:31:14 Krischer Sven (GER) Runcard SM40 (+)
389 3:31:14 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
390 3:31:18 Midolo Luigi (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
391 3:31:20 De Riva Carlo (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
392 3:31:24 Zambotto Marco (ITA) Salcus SM45 (+)
393 3:31:25 Rizzi Germano (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
394 3:31:27 Casotto Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
395 3:31:31 Andreozzi Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
396 3:31:34 Bartoli Davide (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
397 3:31:34 Pinzin Joseph (ITA) Polisportiva Intercomunale SM45 (+)
398 3:31:35 Cinotti Michele (ITA) Polisportiva Intercomunale SM40 (+)
399 3:31:35 Tolin Maurizio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
400 3:31:38 Schiavon Diego (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM50 (+)
401 3:31:39 Guglielmino Alessandro (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
402 3:31:45 Ercego Walter (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
403 3:31:48 Suvieri Adriano (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM55 (+)
404 3:31:57 Bussi Roncalini Maurizio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
405 3:32:01 Giorgini Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
406 3:32:03 Zanetti Mirko (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
407 3:32:15 Mertenat Michel (SUI) Runcard SM55 (+)
408 3:32:19 Molfetta Matteo Gianluca (ITA) Cus Bari SM45 (+)
409 3:32:33 Vetturi Daniele (ITA) Garda Running A.s.d. SM45 (+)
410 3:32:36 Mercurio Stefano (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
411 3:32:36 Mariotto Valter (ITA) Running Team Pettinelli SM50 (+)
412 3:32:39 Berno Mattia (ITA) Emme Running Team SM (+)
413 3:32:41 Molinari Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
414 3:32:43 Cacciapaglia Pietro (ITA) Runners Del Levante SM40 (+)
415 3:32:44 De Lazzari Roberto (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
416 3:32:44 Casarin Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM40 (+)
417 3:32:46 Businaro Fabrizio (ITA) Run Ran Run Asd SM50 (+)
418 3:32:49 Leorato Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
419 3:32:53 Veronese Matteo (ITA) Salcus SM45 (+)
420 3:32:56 Passaro Giuseppe (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
421 3:32:56 Trombin Fabio (ITA) Liberi Podisti Pontecchio Rovigo SM40 (+)
422 3:33:06 Romagnoni Giovanni (ITA) Atl. Bondeno SM (+)
423 3:33:11 Moro Romina (ITA) Atletica San Biagio SF40 (+)
424 3:33:12 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
425 3:33:16 Salvadori Alessio (ITA) Runcard SM50 (+)
426 3:33:18 Furlan Antonio (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM45 (+)
427 3:33:24 Galla Amerigo (ITA) Podistica Solidarieta' SM (+)
428 3:33:31 Girotto Dimitri (ITA) Runcard SM45 (+)
429 3:33:36 Borsani Paolo (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
430 3:33:43 Agnoletti Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
431 3:33:47 Negri Mirco (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
432 3:33:48 Signori Gianluca (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
433 3:33:49 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
434 3:33:51 Bernazzi Marco Mario (ITA) Runcard SM50 (+)
435 3:33:51 Guerra Giuseppe (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM (+)
436 3:34:01 Bernardello Claudio (ITA) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
437 3:34:02 De Cristofaro Mario (ITA) Runcard SM35 (+)
438 3:34:05 Guerini Manuel (ITA) Runcard SM40 (+)
439 3:34:07 Tagliavacche Nedo (ITA) G.p. Boggeri Arquata Scrivia SM50 (+)
440 3:34:08 Da Rin Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
441 3:34:09 Baron Mario Alessandro (ITA) Sport Race A.s.d. SM60 (+)
442 3:34:12 Borgato Cristian (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
443 3:34:16 Cardin Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
444 3:34:18 Tolin Marzia (ITA) Runcard SF50 (+)
445 3:34:37 Giacomuzzi Michela (ITA) Atletico Bastia SF40 (+)
446 3:34:38 Infante Giuseppe (ITA) Urban Runners SM35 (+)
447 3:34:42 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
448 3:34:45 Gazzetto Davide (ITA) Boomerang Runners SM35 (+)
449 3:34:45 Santo Lucio (ITA) Otranto 800 SM50 (+)
450 3:34:50 Bertelli Enrico (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM65 (+)
451 3:34:54 Grotto Doriano (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
452 3:35:05 Padovan Nicolo (ITA) Runcard SM (+)
453 3:35:09 Bulache Diana Mihaela (ROM) Runners Desio SF (+)
454 3:35:09 Morosini Alberto (ITA) Asd Fontane Runners Club SM (+)
455 3:35:33 Berengan Erasmo (ITA) Run Ran Run Asd SM50 (+)
456 3:35:45 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM50 (+)
457 3:35:47 Lippoli Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
458 3:35:48 Sardo Fabrizio (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM55 (+)
459 3:35:48 Massaro Elisabetta (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SF45 (+)
460 3:35:48 Scuri Marco (ITA) Dynamic Club Bergamo SM55 (+)
461 3:35:49 Sartorio Chiara (ITA) Runcard SF50 (+)
462 3:35:50 Cereda Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
463 3:35:55 Voltazza Filippo (ITA) Runcard Eps - Asd Rain Runners SM35 (+)
464 3:36:05 Iannetti Antonio (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
465 3:36:08 Maspes Francesco Luigi (ITA) Running Saronno SM35 (+)
466 3:36:11 Di Turi Leonardo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
467 3:36:12 Sala Davide (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
468 3:36:12 Mazzucato Luigi (ITA) Sky Explorer SM45 (+)
469 3:36:14 Randazzo Loris (ITA) Atl. Gavirate SM40 (+)
470 3:36:19 Severino Mauro (BRA) Runcard SM50 (+)
471 3:36:20 Platini Alessandro (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
472 3:36:21 Marino Mario (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
473 3:36:22 Fuser Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
474 3:36:30 Campagnolo Giovanni (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
475 3:36:41 Bianchetti Antonio (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM45 (+)
476 3:36:46 Breganze Loris (ITA) Runcard SM45 (+)
477 3:36:49 Martella Massimo (ITA) Tivoli Marathon SM45 (+)
478 3:36:54 Bertolo Silvia (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
479 3:36:55 Ros Mirco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
480 3:36:58 Mazzucato Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
481 3:37:01 Scoffone Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
482 3:37:08 Giachetti Valentina (ITA) Luivan Settignano SF35 (+)
483 3:37:14 Zanella Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
484 3:37:15 Zane Marco (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM (+)
485 3:37:27 Castellani Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
486 3:37:37 Rocchigiani Dario (ITA) Asd Runners Chieti SM65 (+)
487 3:37:38 Paccagnella Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
488 3:37:41 Campana Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
489 3:37:43 Audenino Monica (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
490 3:37:43 Zampieri Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
491 3:37:43 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
492 3:37:45 Rinaldi Giuseppe (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
493 3:37:46 Giannini Antonio (ITA) Runcard SM55 (+)
494 3:37:48 Locatelli Samuele Emilio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
495 3:38:03 Bittus Alessandro (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
496 3:38:07 Conte Andrea (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
497 3:38:13 Bottolo Alberto (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
498 3:38:15 Lionello Siro (ITA) United Trail&running SM (+)
499 3:38:16 Bardella Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
500 3:38:21 Celin Massimiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
501 3:38:24 Maroso Andrea (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
502 3:38:26 Zampieri Andrea (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
503 3:38:28 Acquaviva Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
504 3:38:38 Remeggio Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
505 3:38:39 Del Quondam Mauro (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
506 3:38:41 Prevedello Fabiano (ITA) Runcard SM50 (+)
507 3:38:44 Kouliou Krista (GRE) Runcard SF45 (+)
508 3:38:48 Bincoletto Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
509 3:38:54 Bertapelle Luca (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
510 3:38:54 Vico Nicola (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
511 3:38:56 Garbo Stefano (ITA) Runners Padova SM40 (+)
512 3:38:59 Ricco Giacomo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
513 3:38:59 Melnyk Nadya (ITA) Runcard SM35 (+)
514 3:39:07 Tosi Franco (ITA) Runcard SM45 (+)
515 3:39:18 Schiavon Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
516 3:39:23 Cappellin Marco (ITA) Runcard Eps - Asd Boomerang Runners SM50 (+)
517 3:39:24 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
518 3:39:27 Turetta Stefano (ITA) Asd Rain Runners SM (+)
519 3:39:31 Callegaro Alessio (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
520 3:39:40 Paradisi Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
521 3:39:47 Moro Alain (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
522 3:39:52 Paluello Mauro (ITA) Runcard SM60 (+)
523 3:39:52 Bresolato Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
524 3:40:03 Berengan Emanuel (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
525 3:40:08 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
526 3:40:09 Rambaldi Tiberio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
527 3:40:15 Bottazzi Raul (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
528 3:40:24 Franzin Federico (ITA) Atletica Mottense Asd SM45 (+)
529 3:40:26 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
530 3:40:28 Bertin Luigi (ITA) Pol. Madonnina SM (+)
531 3:40:28 Convilli Claudio (ITA) Essetre Running SM45 (+)
532 3:40:30 Tadiello Gianluca (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
533 3:40:32 Cortese Andrea (ITA) Biella Running SM45 (+)
534 3:40:36 De Bonis Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
535 3:40:49 Cappellato Giuseppe (ITA) Asd Rain Runners SM50 (+)
536 3:40:56 Di Lorenzo Mario (ITA) Asd Runners Chieti SM50 (+)
537 3:40:58 Rossi Francesco (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM45 (+)
538 3:40:58 Friso Riccardo (ITA) United Trail&running SM40 (+)
539 3:41:05 Pizzigallo Martino (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM40 (+)
540 3:41:07 Michelon Martina (ITA) Runcard SF35 (+)
541 3:41:07 Scaramella Fabio (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
542 3:41:08 Macario Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
543 3:41:09 Baldan Renzo (ITA) I Sarmati SM60 (+)
544 3:41:11 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
545 3:41:15 Stoppato Marcello (ITA) Runcard SM45 (+)
546 3:41:17 Simioni Moreno (ITA) Runcard SM40 (+)
547 3:41:18 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
548 3:41:23 Tonellato Cristian (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
549 3:41:29 Pascucci Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
550 3:41:31 Di Gioseffo Gianpietro (ITA) Atletica Buja SM55 (+)
551 3:41:34 Meneghini Nicola (ITA) Runcard SM (+)
552 3:41:35 Fusar Imperatore Vanessa (ITA) Cremona Sportiva Atl. Arvedi SF (+)
553 3:41:37 Munari Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
554 3:41:38 Garola Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
555 3:41:40 Mazzoleni Laura (ITA) 5 Cascine Cislago SF (+)
556 3:41:56 Venturelli Mirko (ITA) Runcard SM40 (+)
557 3:42:07 Chiapello Sergio (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
558 3:42:08 Martinoni Ugo (ITA) Atletica Alto Lario SM40 (+)
559 3:42:13 Galli Gian Luca (ITA) Gsp Anni Verdi 2012 SM40 (+)
560 3:42:15 Sartori Geppo (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
561 3:42:18 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) Straleno SM55 (+)
562 3:42:39 Casotto Andrea (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
563 3:42:39 Corazza Francesco (ITA) Runcard SM (+)
564 3:42:48 Maraglino Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
565 3:42:48 Ferretti Pierpaolo (ITA) Run Ran Run Asd SM50 (+)
566 3:42:52 Cavinato Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
567 3:42:55 Libralesso Federica (ITA) Runcard SF (+)
568 3:42:57 Baldin Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
569 3:42:57 Pivetti Elisa (ITA) Runcard SF (+)
570 3:42:58 Lunardon Nicola (ITA) Runcard SM (+)
571 3:43:12 Maiorano Daniel (ITA) G.s. San Giacomo SM40 (+)
572 3:43:19 Vinti Andrea (ITA) Atl.libertas A.r.c.s. Perugia SM45 (+)
573 3:43:20 Pettinau Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
574 3:43:22 Antoniassi Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
575 3:43:23 Caravello Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
576 3:43:25 De Boni Davide (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
577 3:43:25 Taboga Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
578 3:43:31 Colombara Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
579 3:43:37 Barbagallo Marco (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
580 3:43:38 Ballarini Flavio (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
581 3:43:40 Maggetto Federico (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
582 3:43:43 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
583 3:43:46 Matusevich Maxim (RUS) Runcard SM (+)
584 3:43:46 Tieghi Mauro (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
585 3:43:47 Scalabrin Sonia (ITA) Vicenza Marathon SF50 (+)
586 3:43:48 Sartori Monica (ITA) Runners Team Zane' SF45 (+)
587 3:43:52 Morone Alessio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
588 3:43:55 Brinis Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
589 3:43:58 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
590 3:44:01 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
591 3:44:02 Radaelli Silvia Maria (ITA) Runcard SF50 (+)
592 3:44:05 Bortolami Valentina (ITA) Runcard SF40 (+)
593 3:44:05 Girgenti Douglas (USA) Runcard SM45 (+)
594 3:44:09 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
595 3:44:10 De Rossi Vanni (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
596 3:44:13 Righi Lorenzo (ITA) Runcard SM55 (+)
597 3:44:16 Amico Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
598 3:44:17 Oregioni Cristina (ITA) Atletica Alto Lario SF45 (+)
599 3:44:19 Callegari Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
600 3:44:23 Marino Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
601 3:44:24 Turetta Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
602 3:44:25 Tamma Gaetano (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM50 (+)
603 3:44:27 Rosso Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
604 3:44:27 Babetto Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
605 3:44:27 Cassani Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
606 3:44:30 Giachelle Marta (ITA) Runcard SF45 (+)
607 3:44:30 Depentori Daniela (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
608 3:44:30 Skec Lidija (CRO) Ak Sljeme SF45 (+)
609 3:44:32 Bergamo Sonia (ITA) Runners Padova SF40 (+)
610 3:44:33 Sferra Antonio (ITA) Unicredit Circolo Milano SF40 (+)
611 3:44:33 Coroliuc Mariana (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF (+)
612 3:44:35 Pozzi Massimo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
613 3:44:36 Galdiolo Arrigo (ITA) Gruppo Alba SM45 (+)
614 3:44:37 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sort SM40 (+)
615 3:44:38 Ferranti Alessio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
616 3:44:41 Presti Salvatore (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM50 (+)
617 3:44:46 Ferrari Fabio (ITA) A.s.d. Pavanello SM50 (+)
618 3:44:51 Bruni Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
619 3:44:57 Cecchetto Flavio (ITA) A.s.d. Pavanello SM45 (+)
620 3:44:58 Francioli Luca (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
621 3:44:59 Abbati Francesco (ITA) Trieste Atletica SM40 (+)
622 3:45:08 Alessio Marino (ITA) Atletica Galliera Veneta SM55 (+)
623 3:45:12 Marani Nicola (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
624 3:45:12 Dal Lago Davide (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
625 3:45:12 Marani Francesco (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
626 3:45:14 Piccinin Valerio (ITA) Runcard SM40 (+)
627 3:45:26 Feltrin Antonella (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
628 3:45:30 Gatto Odo (ITA) Runcard SM55 (+)
629 3:45:31 Crisafi Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
630 3:45:33 Sanavia Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
631 3:45:37 Ballocco Dimitri (ITA) Running Torre De' Roveri SM40 (+)
632 3:45:54 Faccin Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
633 3:46:03 Barzaghi Giovanni (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM50 (+)
634 3:46:06 Bari Massimiliano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
635 3:46:08 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
636 3:46:08 Barberi Alessandro (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM35 (+)
637 3:46:10 Tacchetto Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
638 3:46:17 Battistello Marco (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SM35 (+)
639 3:46:17 Contadin Moreno (ITA) Asd Rain Runners SM55 (+)
640 3:46:27 Urbani Jean-marc (BEL) SM45 (+)
641 3:46:34 Jo?s J?zsef (HUN) Iszkiri Fut?klub Egyesulet Lenti SM50 (+)
642 3:46:35 Caltanella Marco (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
643 3:46:39 Callegari Loredana (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF45 (+)
644 3:46:43 Costantini Fausto (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM40 (+)
645 3:46:47 Demo Enrico (ITA) Gruppo Sportivo Murialdo SM40 (+)
646 3:46:51 Vanzo Daniele (ITA) Carignano Run SM40 (+)
647 3:46:51 Ambrosini Sergio (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
648 3:47:00 Bassanelli Ruggero (ITA) La Recastello Radici Group SM65 (+)
649 3:47:01 Osovnikar Ljubomir (SLO) Runcard SM60 (+)
650 3:47:01 Roselli Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
651 3:47:10 Veronese Paola (ITA) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
652 3:47:10 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
653 3:47:19 Coletti Monia (ITA) Fit Program By Naiadi SF45 (+)
654 3:47:19 Livello Lorenzo (ITA) Fit Program By Naiadi SM55 (+)
655 3:47:22 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
656 3:47:26 Chiesa Carla (ITA) Assindustria Sport Padova SF60 (+)
657 3:47:29 Volpin Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
658 3:47:32 Biolo Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
659 3:47:34 Cindrellini Alberto (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
660 3:47:40 Martellozzo Nicola (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
661 3:47:45 Filippozzi Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
662 3:47:49 Ronconi Pietro (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
663 3:48:04 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
664 3:48:06 Costa Alberto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
665 3:48:12 Merlo Paolo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
666 3:48:15 Panzeri Matteo (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM35 (+)
667 3:48:19 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM60 (+)
668 3:48:22 Cacciani Marco (ITA) Libertas Mantova SM40 (+)
669 3:48:24 Gallo Adriano (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
670 3:48:38 Signorini Luca (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM55 (+)
671 3:48:42 Biondaro Paolo (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
672 3:48:44 Renzone Michelangelo (ITA) Runcard SM40 (+)
673 3:48:52 Trafojer Andreas (ITA) Runcard SM35 (+)
674 3:48:52 Franco Valerio (ITA) Atletica Athlon Padova SM45 (+)
675 3:48:55 Donato Luca (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
676 3:48:55 Carpanese Fabio (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
677 3:48:58 Depeder Gilberto (ITA) Runcard SM45 (+)
678 3:48:58 Cesari Maria Antonietta (ITA) Runcard SF50 (+)
679 3:48:59 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
680 3:49:00 Mastrangelo Francesc0 (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
681 3:49:00 Veschi Sante (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
682 3:49:01 Zanardi Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
683 3:49:08 Asti Adriano (ITA) G.p. Solvay SM60 (+)
684 3:49:08 Lorenzon Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
685 3:49:09 Tanduo Gianfranco (ITA) Runcard SM55 (+)
686 3:49:10 Bellomi Silvano (ITA) Runcard SM55 (+)
687 3:49:12 Pasto' Nicola (ITA) Runcard SM50 (+)
688 3:49:20 De Vito Romualdo (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
689 3:49:27 Lofino Gianfranco (ITA) Meridiana Triathlon Taranto SM55 (+)
690 3:49:28 Pirazzini Maurizio (ITA) Cus Ferrara A.s.d. SM50 (+)
691 3:49:29 Pasqualetto Filippo (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
692 3:49:30 Servi Franco (ITA) Runcard SM40 (+)
693 3:49:32 Sgarbi Anna (ITA) Free-zone SF35 (+)
694 3:49:32 Mandruzzato Umberto (ITA) Limena Run Asd SM50 (+)
695 3:49:40 Pastrello Walter (ITA) Runcard SM35 (+)
696 3:49:43 Irolsini Luca (ITA) United Trail&running SM40 (+)
697 3:49:43 Drage Johannes (AUT) Liebocher Lauf Team SM55 (+)
698 3:49:44 Pilotto Francesco (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
699 3:49:54 Giustiniani Girolamo (ITA) Runcard SM40 (+)
700 3:49:57 Pecchielan Emanuele (ITA) Runcard SM45 (+)
701 3:50:03 Cusinato Marco (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
702 3:50:03 Bracci Alessandro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
703 3:50:12 Mazzetti Jacopo (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
704 3:50:15 Petruzzelli Ilaria (ITA) Acquadela Bologna SF35 (+)
705 3:50:21 Zotti Giovanna (ITA) Young Running SF50 (+)
706 3:50:23 Bottarelli Davide (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM40 (+)
707 3:50:23 Schindelholz Romain (SUI) Runcard PM (+)
708 3:50:23 Rancan Leonardo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
709 3:50:25 Barbin Demis (ITA) Runcard SM40 (+)
710 3:50:27 Berrino Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
711 3:50:31 Speranza Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
712 3:50:32 Petruzzello Grazia (ITA) Runcard SF35 (+)
713 3:50:34 Vitelli Marco (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
714 3:50:35 Lehtmets Sven (EST) Runcard SM40 (+)
715 3:50:37 Pavone Vincenzo (ITA) Runners Padova SM55 (+)
716 3:50:46 Spataro Arcangelo (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
717 3:50:47 Michelini Nicola (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
718 3:50:50 Marchetto Riccardo (ITA) Boomerang Runners SM45 (+)
719 3:50:59 Sbalchiero Stefano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
720 3:50:59 Soccal Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
721 3:51:04 Zane Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
722 3:51:11 Metche Robert (GER) Runcard SM40 (+)
723 3:51:27 Tecchio Paolo (ITA) Runcard SM (+)
724 3:51:35 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
725 3:51:38 Zecchinato Cerissa (ITA) United Trail&running SF35 (+)
726 3:51:39 Tellatin Steven (ITA) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
727 3:51:43 Giolo Marcello (ITA) Atl. La Torre SM50 (+)
728 3:51:49 Ottaviani Pierluigi (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM50 (+)
729 3:51:50 Del Ben Alessandra (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF45 (+)
730 3:51:52 Masotti Alessandro (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM65 (+)
731 3:51:52 Fasolato Lisa (ITA) Atletica Vis Abano SF35 (+)
732 3:51:55 Haas Jean Baptiste (SUI) Runcard SM (+)
733 3:51:56 Trolese Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
734 3:51:57 Chiocca Elena (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SF35 (+)
735 3:51:57 Ciardetti Francesco (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM35 (+)
736 3:51:57 Pernigo Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
737 3:52:00 De Rossi Federico (ITA) Essetre Running SM40 (+)
738 3:52:09 Marino Alfonso (ITA) Runcard SM (+)
739 3:52:11 Ripa Francesco (ITA) Trevisatletica SM (+)
740 3:52:16 Dionisi Marco Fabio (ITA) Romatletica Footworks SM55 (+)
741 3:52:19 Rosato Nadia (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF40 (+)
742 3:52:19 Perut Marco (ITA) Atletica Aviano SM (+)
743 3:52:28 Bottura Cristiano (ITA) Montello Runners Club (+)
744 3:52:29 Rampazzo Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
745 3:52:30 Murphy Christopher Junius (ITA) Runcard SM40 (+)
746 3:52:31 Boaretto Filippo (ITA) Runcard SM45 (+)
747 3:52:31 Tosi Pierangelo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
748 3:52:35 Bittarelli Fulvio (ITA) Romatletica Footworks SM45 (+)
749 3:52:40 Leopardi Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
750 3:52:45 Cappozzo Walter (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
751 3:52:46 Felicani Cristian (ITA) Runcard SM45 (+)
752 3:52:52 Pestrin Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
753 3:52:59 Pagnin Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
754 3:52:59 Ferro Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
755 3:53:09 Redivo Giampaolo (ITA) Runcard SM60 (+)
756 3:53:16 Molon Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
757 3:53:24 Zaffaina Mariuccio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
758 3:53:25 Bravin Giuseppe (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
759 3:53:27 Sacino Mario (ITA) Cral Regione Piemonte SM40 (+)
760 3:53:31 Masiero Fabiano (ITA) Runcard SM40 (+)
761 3:53:32 Bergamo Roberto (ITA) Biella Running SM60 (+)
762 3:53:35 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
763 3:53:36 Baietta Marco (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
764 3:53:40 Feronato Emanuele (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
765 3:53:41 Consoli Lorenzo (ITA) A.s. Amatori Sport SM35 (+)
766 3:53:42 De Toni Marco (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
767 3:53:46 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM55 (+)
768 3:53:51 Bosisio Flavia (ITA) Atletica Alto Lario SF60 (+)
769 3:53:52 Ferro Andrea (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
770 3:53:56 Costola Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
771 3:53:57 Pizzinato Antonella (ITA) Limena Run Associazione Dilett SF45 (+)
772 3:54:03 Dalla Valle Andrea (ITA) Runcard SM (+)
773 3:54:03 Camerra Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
774 3:54:05 Nervei Giovanna (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF50 (+)
775 3:54:05 Lorenzoni Giovanni (ITA) Pietro Micca Biella SM40 (+)
776 3:54:06 Sciaraffia Sergio (ITA) Taranto Sportiva SM50 (+)
777 3:54:09 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners SF50 (+)
778 3:54:19 Fandella Andrea (ITA) Montello Runners Club SM55 (+)
779 3:54:22 Veronese Manuele (ITA) Asd Treviso Marathon SM50 (+)
780 3:54:23 Nitti Vito (ITA) Taranto Sportiva SM45 (+)
781 3:54:23 Musto Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
782 3:54:29 Pasetto Italo (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM45 (+)
783 3:54:31 Gajon Fabrizio (ITA) Runcard SM45 (+)
784 3:54:36 Pizzato Fiorenzo (ITA) Runcard SM55 (+)
785 3:54:38 Grosso Salvatore (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
786 3:54:39 Naccarato Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
787 3:54:50 Carraro Loris (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
788 3:54:54 Proia Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
789 3:54:55 Stumbo Antonella (ITA) G.s. Bancari Romani SF45 (+)
790 3:54:58 Trolio Antonio (ITA) Runcard SM55 (+)
791 3:54:58 Capovilla Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
792 3:54:59 Beltrame Beniamino (ITA) Marathon Legnago SM (+)
793 3:55:01 Zangari Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
794 3:55:10 Moressa Martina (ITA) Runcard SF45 (+)
795 3:55:20 Greggio Roberto (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SM50 (+)
796 3:55:27 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
797 3:55:31 Pescarolo Martino (ITA) Runcard SM40 (+)
798 3:55:41 Raimondi Paolo (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
799 3:55:45 Baraldo Massimiliano (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM40 (+)
800 3:55:47 Salata Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
801 3:55:53 Panzeri Giuseppe (GBR) Asd Active SM45 (+)
802 3:55:54 Smerieri Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
803 3:55:54 Babetto Luciano (ITA) Runcard SM65 (+)
804 3:55:57 Pavesi Luca (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
805 3:56:00 Comazzetto Sandro (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM60 (+)
806 3:56:08 Lion Vittorio (ITA) Runcard SM40 (+)
807 3:56:09 Stefani Federico (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
808 3:56:12 Picello Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
809 3:56:14 Di Tommaso Iacopo (ITA) Runcard SM45 (+)
810 3:56:18 Volpi Alessandra (ITA) Runcard SF45 (+)
811 3:56:19 Calzavara Simone (ITA) Runcard SM (+)
812 3:56:28 Tuzzolino Pietro (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
813 3:56:29 Savegnago Riccardo (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
814 3:56:29 Simonetto Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
815 3:56:33 Campi Goffredo (ITA) Runcard SM60 (+)
816 3:56:40 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
817 3:56:41 D'antonio Massimo (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM50 (+)
818 3:56:41 Bombieri Carlo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
819 3:56:42 Carlesso Mattia (ITA) Latin Marathon Lovers SM (+)
820 3:56:43 Sala Maurizio (ITA) G.p. 'rupe Magna' SM (+)
821 3:56:43 Cecconello Giorgio (ITA) Runcard SM40 (+)
822 3:56:45 Ghibaudo Cristiano (ITA) Sportification SM40 (+)
823 3:56:48 Paukovi_ Hrvoje (CRO) Ak Forca SM40 (+)
824 3:56:49 Cavaletti Federico (ITA) Impossible Target SM50 (+)
825 3:56:51 Lazzaro Luca (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM50 (+)
826 3:56:52 Tripoli Giovanni (ITA) Run Ran Run Asd SM50 (+)
827 3:56:53 Cardellini Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
828 3:56:53 Sartorello Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
829 3:56:54 Facchinetti Angelo (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM35 (+)
830 3:56:57 Colagrossi Riccardo (ITA) Runcard SM40 (+)
831 3:57:02 Natale Agostino (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
832 3:57:03 Spadotto Maddalena (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF50 (+)
833 3:57:04 Carraro Filippo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
834 3:57:07 Favaretto Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
835 3:57:07 Silvi Romina (ITA) Runcard SF (+)
836 3:57:13 Masiero Francesco (ITA) Runcard SM (+)
837 3:57:15 Ortolan Alessandro (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
838 3:57:20 Pezzolo Massimo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
839 3:57:22 Panzeri Silvano (ITA) Runners Colico SM55 (+)
840 3:57:26 Dallavia Stella (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF45 (+)
841 3:57:27 Fassina Andrea (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
842 3:57:33 Almond Charlotte (GBR) Runcard SF (+)
843 3:57:34 Torres Hipolito Marcial (ITA) Runcard SM35 (+)
844 3:57:40 Poloni Mirco (ITA) Runcard SM45 (+)
845 3:57:43 Dei Rossi Pierluigi (ITA) Essetre Running SM35 (+)
846 3:57:48 Galati Sergio (ITA) G.p. Avis Pavia SM50 (+)
847 3:57:51 Biasiotto Giampietro (ITA) Runcard SM50 (+)
848 3:57:52 Cotti Cometti Andrea (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SM45 (+)
849 3:57:53 Martignago Sonia (ITA) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
850 3:57:53 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
851 3:57:59 Locatelli Edoardo Adamo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
852 3:58:01 Spinello Luca (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
853 3:58:09 Varotto Flavio (ITA) Runcard SM60 (+)
854 3:58:09 Brogi Daria (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SF40 (+)
855 3:58:13 Gauthier Jean Noel (FRA) Vivre Athle SM60 (+)
856 3:58:15 Pallaro Giorgio (ITA) Sportification SM55 (+)
857 3:58:16 Garello Denis (ITA) Sportification SM45 (+)
858 3:58:20 Restiotto Cristian (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
859 3:58:21 Di Sabato Giovanni (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM45 (+)
860 3:58:22 D'amelio Gian Piero (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM50 (+)
861 3:58:23 Vanoli Michele (ITA) Atletica Alto Lario SM45 (+)
862 3:58:28 Corcos Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
863 3:58:29 Piovesan Luciano (ITA) Runcard SM45 (+)
864 3:58:33 Buora Fabio (ITA) Base Running SM40 (+)
865 3:58:35 Bucchi Fabio (ITA) Runcard SM (+)
866 3:58:37 Sgardiolo Luca (ITA) Liberi Podisti Pontecchio Rovigo SM40 (+)
867 3:58:38 Simonella Radina (ITA) Atletica Citta' Di Padova SF55 (+)
868 3:58:38 Facchin Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
869 3:58:41 Steiner Renate (AUT) Liebocher Lauf Team SF45 (+)
870 3:58:44 Zanella Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
871 3:58:47 Rela Mauro (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
872 3:58:48 Goueffon Gerard (FRA) SM55 (+)
873 3:58:50 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
874 3:58:53 Meszaros Robert (HUN) Runcard SM40 (+)
875 3:58:53 Palazzani Simonetta (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
876 3:58:54 Bendinoni Oscar (ITA) Asv Sterzing Volksbank SM45 (+)
877 3:58:55 Brogliato Alessandra (ITA) Runcard SF45 (+)
878 3:58:55 Mondini Giovanna (ITA) Marathon Cremona SF70 (+)
879 3:58:59 Battistella Erika (ITA) Runners Team Zane' SF40 (+)
880 3:59:00 Fasolo Tiziana (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
881 3:59:05 Callegari Alessandro (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
882 3:59:06 Serraglio Roberto (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
883 3:59:08 Greggio Mariarosella (ITA) Runcard SF45 (+)
884 3:59:13 Favaron Sandro (ITA) Runcard Eps - Asd Rain Runners SM60 (+)
885 3:59:14 Trentin Paolo (ITA) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
886 3:59:15 Bertocco Fabio (ITA) I Sarmati SM60 (+)
887 3:59:16 Fontanili Angelo (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM55 (+)
888 3:59:17 De Pieri Andrea (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
889 3:59:23 Grigoletto Michele (ITA) Runcard SM55 (+)
890 3:59:25 Angelini Francesca (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
891 3:59:26 Benelli Stefano (ITA) Club Sportivo Firenze SM55 (+)
892 3:59:26 Bisol Oliviero (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
893 3:59:26 Brandimarte Massimiliano (ITA) Asc Neugries SM50 (+)
894 3:59:28 Gignoli Silvano (ITA) G.s. Bernatese SM50 (+)
895 3:59:30 Tonello Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
896 3:59:33 Deiana Mirio (ITA) Runcard SM65 (+)
897 3:59:35 Bordin Renato (ITA) Runcard SM55 (+)
898 3:59:35 Baldo Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
899 3:59:46 Longo Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
900 3:59:46 Piovan Emanuele (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
901 3:59:54 De Pretto Nicola (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
902 4:00:03 Rastro Salvatore (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
903 4:00:09 Curatoli Paolo (ITA) Atletica Pont Donnas SM55 (+)
904 4:00:10 Carta Vittorio (ITA) Running Oltrepo' SM45 (+)
905 4:00:13 Troia Ramona (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF (+)
906 4:00:17 Meixner Christian (AUT) Liebocher Lauf Team SM45 (+)
907 4:00:23 Ravarotto Mirco (ITA) Runcard SM (+)
908 4:00:24 Majolo Luca (ITA) United Trail&running SM (+)
909 4:00:28 Minozzi Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
910 4:00:41 Soardo Davide (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
911 4:00:42 Spadaro Gisella (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum SF40 (+)
912 4:00:44 Ognibene Gian Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
913 4:00:46 Meza Zacarias Dora Luzabel (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SF35 (+)
914 4:00:47 Serafin Filippo (ITA) Runcard SM40 (+)
915 4:00:48 Bortolami Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
916 4:00:54 Giacomini Walter (ITA) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
917 4:00:55 Ciocca Antonio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
918 4:01:09 Sambugaro Mirko (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
919 4:01:14 Donadeo Mauro (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM (+)
920 4:01:15 Dal Rio Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
921 4:01:26 Perini Alessandro (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM40 (+)
922 4:01:29 Giacon Raffaele (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
923 4:01:30 Tognetto Roberto (ITA) Atletico Bastia SM50 (+)
924 4:01:32 Gruppioni Sara (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
925 4:01:32 Faiella Matteo Luigi (ITA) Urban Runners SM35 (+)
926 4:01:42 Asti Daniele (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM35 (+)
927 4:01:47 Dal Pra' Daniela (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF55 (+)
928 4:01:52 Bombelli Massimiliano (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
929 4:01:54 Alberti Nicola (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM35 (+)
930 4:01:58 Perelli Blagovest (ITA) Atletica Alto Lario SM (+)
931 4:02:06 Benetti Mauro (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
932 4:02:30 Peralta Marcello Mario (ITA) Atletica Sassari Associazione SM50 (+)
933 4:02:30 Pittalis Sandro (ITA) Atletica Sassari Associazione SM55 (+)
934 4:02:31 Aerts Hans (BEL) Runcard SM35 (+)
935 4:02:38 Tacconi Linda (ITA) Runcard SF (+)
936 4:02:39 Bassi Marcello (ITA) Runcard SM (+)
937 4:02:45 Fiume Oscar (ITA) Runcard SM45 (+)
938 4:02:45 Allegro Marina (ITA) Runcard SF50 (+)
939 4:03:35 Regis Denis (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM50 (+)
940 4:03:38 Vecchiato Massimo (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
941 4:03:38 Legiordani Eros (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
942 4:03:39 Schiavon Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
943 4:03:44 Cendron Marta (ITA) Runcard SF (+)
944 4:03:48 Giona Francesco (ITA) Runcard SM60 (+)
945 4:03:57 Barbi Sabrina (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF45 (+)
946 4:03:57 Fiorini Massimo (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM55 (+)
947 4:04:02 Perdonati Stefano (ITA) Libero Movimento Po River SM45 (+)
948 4:04:07 Ferrini Leonello (ITA) Runcard SM60 (+)
949 4:04:11 Bytomski Kathrin (GER) Aktive Lauffreunde Hamm SF50 (+)
950 4:04:12 De Filippi Renzo (ITA) Tre Casali San Cesario SM55 (+)
951 4:04:18 Calancea Aliona (MOL) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
952 4:04:19 Belotti Marco (ITA) Atl. La Torre SM40 (+)
953 4:04:19 Chinazzi Vanni (ITA) Atletica Mareno SM (+)
954 4:04:23 Zaharia Vica (ROM) Runcard SF40 (+)
955 4:04:32 Irsara Sandro (ITA) Atletica Montegrappa SM55 (+)
956 4:04:33 Dalle Rive Stefano (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
957 4:04:34 Bordignon David (ITA) Asd Nico Runners SM (+)
958 4:04:34 Sacchetto Laura (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF35 (+)
959 4:04:39 Sabbadin Gianluca (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
960 4:04:43 Laggia Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
961 4:04:45 Hamvas Imre (HUN) Iszkiri Fut?klub Egyesulet Lenti SM35 (+)
962 4:05:10 Infanti Matteo (ITA) Asd Atletica Speranza SM40 (+)
963 4:05:12 Girardello Andrea (ITA) United Trail&running SM40 (+)
964 4:05:27 Pozzi Gianmario (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
965 4:05:29 Oliveri Paolo (ITA) Runcard SM (+)
966 4:05:45 Crociani Gabriele (ITA) G.s. Maiano SM40 (+)
967 4:06:04 Cipolat Gotet Claudio (ITA) Runcard SM (+)
968 4:06:12 Broccardo Carlo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
969 4:06:18 Bovone Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
970 4:06:19 Salvato Enrico (ITA) Runners Padova SM45 (+)
971 4:06:20 Tonellotto Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
972 4:06:22 Sabbatini Massimo (ITA) Atl.leg.e Triathlon Trackclub SM35 (+)
973 4:06:25 Rosa Roberto (ITA) Neveroccia Running Team SM50 (+)
974 4:06:25 Rappo Barbara (ITA) Neveroccia Running Team SF45 (+)
975 4:06:40 Sacchetto Fabiano (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM (+)
976 4:06:50 Archetti Michela (ITA) Atl. Franciacorta SF40 (+)
977 4:06:56 Manzi Franco (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi SM55 (+)
978 4:07:01 Ferrotti Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
979 4:07:05 Corona Mirko (ITA) Runcard SM35 (+)
980 4:07:05 Tarantino Mauro (ITA) Runcard SM35 (+)
981 4:07:12 De Angelis Marcello (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
982 4:07:13 Quagliato Antonio (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
983 4:07:17 Fanecco Enrico (ITA) Runcard SM40 (+)
984 4:07:20 Parisi Antonio (ITA) A.s. Dilett. Atl.villafranca SM50 (+)
985 4:07:28 Vola Fabio (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM50 (+)
986 4:07:28 Campaci Arturo (ITA) Asd Rain Runners SM55 (+)
987 4:07:31 Rebisz-sosnowska Joanna (POL) Runcard SF (+)
988 4:07:34 Vasta Giulio (ITA) Runcard SM45 (+)
989 4:07:34 Rossi Giampaolo (ITA) Runcard SM55 (+)
990 4:07:45 Facchin Valdis (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
991 4:07:45 Mioranza Mirco (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
992 4:07:47 Mangione Giuseppe (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
993 4:07:51 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
994 4:08:15 Griggio Libero (ITA) I Sarmati SM60 (+)
995 4:08:15 Zonta Giuseppe (ITA) Atl.bassano Running Store SM75 (+)
996 4:08:18 Tonello Fabrizio (ITA) Runcard SM35 (+)
997 4:08:25 Furlan Nicoletta (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SF45 (+)
998 4:08:43 Battisti Francesco (ITA) Individuale SM45 (+)
999 4:08:48 Ubbiali Umberto (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1000 4:08:51 Zocche Lelio (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
1001 4:08:51 Pastore Andrea (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SM40 (+)
1002 4:08:51 Talley Aaron Paul (USA) Vicenza Runners SM40 (+)
1003 4:08:56 Varotto Paolo (ITA) Asd Rain Runners SM40 (+)
1004 4:09:15 Morassi Marco (ITA) Niu' Team SM45 (+)
1005 4:09:17 Riondato Luca (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
1006 4:09:19 Peretto Sabrina (ITA) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
1007 4:09:20 Vascellari Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
1008 4:09:25 Tacchetto Loris (ITA) Runcard SM (+)
1009 4:09:25 Zattarin Roberto (ITA) Atletica Vis Abano SM50 (+)
1010 4:09:28 Ceretti Paolo Antonio Primo (ITA) A.atl. Candelo SM50 (+)
1011 4:09:35 Lehtmets Alari (EST) Runcard SM40 (+)
1012 4:09:40 Bernardini Lapo (ITA) Luivan Settignano SM50 (+)
1013 4:09:48 Dal Maso Elisabetta (ITA) Atl.bassano Running Store SF45 (+)
1014 4:09:48 Conti Stefano (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM50 (+)
1015 4:09:52 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia SF55 (+)
1016 4:10:01 Molena Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
1017 4:10:16 Elias Thibaut Guillaume Ghyslain (FRA) Runcard PM (+)
1018 4:10:17 Borgato Nicola (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM50 (+)
1019 4:10:18 Violato Gabriella (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF40 (+)
1020 4:10:30 Gazzetta Fabio (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
1021 4:10:31 Talami Giacomo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1022 4:10:32 Mazzucato Simone (ITA) Runcard Eps - A.s.d. Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
1023 4:10:36 Gallan Mauro (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM50 (+)
1024 4:10:56 Nicelli Antonio Domenico (ITA) Cs Fiamma Macomer SM50 (+)
1025 4:10:56 Barison Michele (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
1026 4:11:05 Raise Pier Paolo (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
1027 4:11:16 Cattai Serena (ITA) Runcard SF35 (+)
1028 4:11:16 Migliarino Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1029 4:11:22 Pagliuca Vincenzo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1030 4:11:25 Fak? Albert (HUN) Iszkiri Fut?klub Egyesulet Lenti SM55 (+)
1031 4:11:30 Masiero Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
1032 4:11:30 Bertoli Matteo (ITA) Runcard SM (+)
1033 4:11:40 Oliviero Maria Grazia (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF45 (+)
1034 4:11:48 Miozzo Marzia (ITA) Limena Run Associazione Dilett SF45 (+)
1035 4:12:02 Bellon Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
1036 4:12:07 Piccolo Cristian (ITA) Runcard SM50 (+)
1037 4:12:08 Cazzadore Erica (ITA) Salcus SF35 (+)
1038 4:12:13 Racioppi Vanessa (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
1039 4:12:15 Ranzato Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
1040 4:12:17 Mazzocchi Alberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1041 4:12:36 Guzzardo Silvia Veronica (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SF45 (+)
1042 4:12:41 Spillare Luca (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
1043 4:12:48 Marco Solda' (ITA) Liberi Podisti Pontecchio Rovigo SM40 (+)
1044 4:12:54 Vignoli Paolo (ITA) A.s.d. Next 42,195 SM45 (+)
1045 4:12:57 Baretta Denis (ITA) United Trail&running SM40 (+)
1046 4:12:59 Balboni Tiziana (ITA) Pol. Porta Saragozza SF45 (+)
1047 4:13:01 Viero Tiziano (ITA) Runcard SM50 (+)
1048 4:13:07 D'angelo Domenico (ITA) Runners Padova SM45 (+)
1049 4:13:10 Calzavara Davide (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1050 4:13:11 Degan Lorenzo (ITA) Runcard SM55 (+)
1051 4:13:20 De Bei Claudio (ITA) Runcard SM35 (+)
1052 4:13:22 Conti Enrico (ITA) Runcard SM50 (+)
1053 4:13:23 Picello Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1054 4:13:23 Dalla Fontana Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
1055 4:13:26 Romanato Fabrizio (ITA) G.s.a. Brugherio SM45 (+)
1056 4:13:26 Roverato Giuliano (ITA) Assindustria Sport Padova SF60 (+)
1057 4:13:40 Righetti Gianluca (ITA) Runcard SM50 (+)
1058 4:13:52 Degiorgio Debora (ITA) Trentino Lagorai Team SF45 (+)
1059 4:13:59 Scarpato Mirco (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1060 4:14:03 Iannazzone Vincenzo (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM45 (+)
1061 4:14:07 Verdoia Elena (ITA) La Vetta Running SF45 (+)
1062 4:14:15 Zilio Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
1063 4:14:17 Federici Luca (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1064 4:14:19 Tieri Nicola (ITA) Runcard SM (+)
1065 4:14:22 Piatanesi Luca (ITA) Atl.castelfidardo Criminesi SM50 (+)
1066 4:14:24 Tagliaferri Laura (ITA) Atletica Alto Lario SF45 (+)
1067 4:14:36 Giani Samantha (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
1068 4:14:40 Gibellato Diego (ITA) Runcard SM50 (+)
1069 4:14:49 Zaccherini Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
1070 4:14:50 Pittarello Fausto (ITA) Asd Rain Runners SM60 (+)
1071 4:14:52 Calgaro Maurizio (ITA) Runners Team Zane' SM55 (+)
1072 4:14:54 Armogida Claudia (ITA) Runcard SF40 (+)
1073 4:14:55 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
1074 4:14:55 Oriente Simonetta (ITA) Runcard SF40 (+)
1075 4:15:03 Crivelletto Valentina (ITA) Runners Team Zane' SF45 (+)
1076 4:15:04 Fuson Marino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
1077 4:15:05 Mondin Walter (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1078 4:15:05 Mondin Efrem (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1079 4:15:06 Pagnin Lorenzo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
1080 4:15:07 Magagna Leonardo (ITA) Runcard SM50 (+)
1081 4:15:12 Dal Corobbo Fabio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
1082 4:15:17 Arnaldi Paolo (ITA) G.p.a Podistica Arsaghese SM45 (+)
1083 4:15:18 Arinci Davide (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM (+)
1084 4:15:19 Tintori Fabio (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM (+)
1085 4:15:21 Valentini Nicola (ITA) United Trail&running SM45 (+)
1086 4:15:33 Scarciello Massimo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1087 4:15:35 Nespoli Vito (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM60 (+)
1088 4:15:37 Bassan Simone (ITA) Runners Padova SM50 (+)
1089 4:15:38 Giacon Ambra (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF (+)
1090 4:15:39 Callegari Matteo (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
1091 4:15:42 De Simone Paolo (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM55 (+)
1092 4:15:50 Calabrese Paolo (ITA) Atl. Gavirate SM40 (+)
1093 4:15:53 Lopez Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
1094 4:15:56 Mosenghini Donatella (ITA) Niu' Team SF40 (+)
1095 4:15:59 Pagano Vincenzo (ITA) Runcard SM50 (+)
1096 4:16:05 Molinaro Angelo (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM (+)
1097 4:16:05 Bosio Michele (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1098 4:16:16 Michelotto Sabrina (ITA) United Trail&running SF35 (+)
1099 4:16:23 De Giovanni Lorenzo (ITA) Salento Is Running SM45 (+)
1100 4:16:23 Bertocco Samideano (ITA) Corpolibero Athletics Team SM40 (+)
1101 4:16:37 Bozzardi Salvino (ITA) Taranto Sportiva SM55 (+)
1102 4:16:50 Padovan Stefano (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SM35 (+)
1103 4:17:01 Meixner Barbara (AUT) Liebocher Lauf Team SF40 (+)
1104 4:17:05 Chyzhykov Gennadiy (UKR) Runcard SM50 (+)
1105 4:17:09 Cogo Donatella (ITA) Runcard SF60 (+)
1106 4:17:26 Garzotto Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
1107 4:17:31 Sebastianelli Emilio (ITA) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1108 4:17:37 Ferrario Luca Stefano (ITA) Atletica Alto Lario SM35 (+)
1109 4:17:39 Zuin Davide (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
1110 4:17:46 De Rose Vincenzo (ITA) Atl.libertas A.r.c.s. Perugia SM45 (+)
1111 4:17:53 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1112 4:18:00 Borgato Cristina (ITA) Runcard SF (+)
1113 4:18:01 Zwick Inge (ITA) Runcard SF (+)
1114 4:18:01 Zwick Elmar (ITA) Runcard SM35 (+)
1115 4:18:18 Colzani Emilio (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM60 (+)
1116 4:18:19 Zennaro Marco (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
1117 4:18:19 Miranda Maria (ITA) C.u.s. Padova SF (+)
1118 4:18:20 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1119 4:18:20 Carnovich Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1120 4:18:25 Marcon Luca (ITA) Runcard SM (+)
1121 4:18:27 Salerno Salvatore (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM45 (+)
1122 4:18:35 Scaleia Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
1123 4:18:46 Sansoni Giovanna (ITA) Boomerang Runners SF50 (+)
1124 4:18:49 Caneschi Luca (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM35 (+)
1125 4:18:54 Carraro Gianluca (ITA) Runcard SM50 (+)
1126 4:18:55 Romano Giovanni (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM45 (+)
1127 4:18:58 De Giorgi Antonella (ITA) Runcard SF45 (+)
1128 4:19:12 Perini Marco (ITA) Runcard SM (+)
1129 4:19:14 Nicolardi Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1130 4:19:17 Chinchio Silvia (ITA) Runcard SF35 (+)
1131 4:19:17 Saccon Flavio (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
1132 4:19:37 Gregio Alberto (ITA) Runcard SM60 (+)
1133 4:19:46 Rossi Ardea (ITA) G.s.d. Mombocar SF40 (+)
1134 4:19:46 Memmi Tamara (ITA) Runcard SF50 (+)
1135 4:19:47 Tiberio Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1136 4:20:14 Agostini Andrea (ITA) Runcard SM (+)
1137 4:20:26 Vescovi Francesca (ITA) Runcard SF40 (+)
1138 4:20:27 Ateri Claudio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
1139 4:20:34 Malfiori Ilaria (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF35 (+)
1140 4:20:44 Conte Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
1141 4:20:44 Del Balzo Francesco (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
1142 4:20:48 Simonetto Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
1143 4:20:50 Portaluppi Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1144 4:21:07 Rumignani Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
1145 4:21:10 Alestra Vincenzo (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1146 4:21:10 Rampazzo Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
1147 4:21:11 Griggio Agnese (ITA) Runcard SF50 (+)
1148 4:21:14 Calabrese Franco (ITA) Atl. Gavirate SM70 (+)
1149 4:21:20 Casarini Vanni (ITA) Modena Atletica SM60 (+)
1150 4:21:23 Benetazzo Francesco (ITA) Runcard SM (+)
1151 4:21:35 Rizzi Giovanni (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
1152 4:21:50 Gobbato Tiziano (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
1153 4:21:52 Molinaro Simone (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
1154 4:22:20 Cadoni Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
1155 4:22:25 Mariani Annamaria (ITA) Amatori Lecco SF45 (+)
1156 4:22:27 Cappellaro Andrea (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM50 (+)
1157 4:22:27 Lo Bianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
1158 4:22:27 Collina Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
1159 4:22:33 Ragazzo Angelo (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
1160 4:22:56 Lobello Raffaele (ITA) Runcard SM35 (+)
1161 4:23:01 Tullio Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
1162 4:23:09 Barbirato Paolo (ITA) Essetre Running SM35 (+)
1163 4:23:10 Simeoni Andrea (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
1164 4:23:11 Li Puma Vittorio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
1165 4:23:11 Cattapan Lino (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1166 4:23:17 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital SF60 (+)
1167 4:23:20 De Nicolao Barbara (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SF55 (+)
1168 4:23:28 Longobardi Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
1169 4:23:34 Boscolo Bisto Pier Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
1170 4:23:34 Lovato Federico (ITA) United Trail&running SM40 (+)
1171 4:23:34 Brusaporco Loris (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1172 4:23:37 Agostini Luca (ITA) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
1173 4:24:08 Mattuzzi Lisa (ITA) Runcard SF (+)
1174 4:24:09 Bais Gianni (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1175 4:24:14 De Cianni Antonio (ITA) Apd Rigel SM40 (+)
1176 4:24:17 Lanigan Gillian (IRL) Duleek And District Ac SF50 (+)
1177 4:24:17 Sorrentino Daniele (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM50 (+)
1178 4:24:17 Lanigan Michael (IRL) Duleek And District Ac SM45 (+)
1179 4:24:18 Rancan Aldo (ITA) Runcard SM55 (+)
1180 4:24:23 Rancitelli Valerio (ITA) Runcard SM (+)
1181 4:24:26 Costa Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
1182 4:24:26 Pegorin Igor (ITA) Runcard SM40 (+)
1183 4:24:33 Sartori Vito (ITA) Runner Varese SM65 (+)
1184 4:24:45 Giacomuzzi Sandra (ITA) Atletico Bastia SF45 (+)
1185 4:24:54 Pinton Flavio (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM55 (+)
1186 4:24:56 Zanellato Marina (ITA) Runcard Eps - Uisp Maratoneti Riuniti - 171020890 SF55 (+)
1187 4:25:09 Peligra Carmelo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM65 (+)
1188 4:25:24 Delmonaco Stefano (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM35 (+)
1189 4:25:25 Zorzi Sandro (ITA) Runcard SM35 (+)
1190 4:25:25 Rigoni Fabio (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1191 4:25:32 Nassini Giorgio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
1192 4:25:37 Colpo Anna (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SF35 (+)
1193 4:25:40 Paccagnella Gianmaria (ITA) Runcard SM40 (+)
1194 4:25:47 Ubaldi Giovanni (ITA) Polisportiva Torrile SM60 (+)
1195 4:25:50 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1196 4:26:00 Casale Giuseppe (ITA) Puglia Marathon SM55 (+)
1197 4:26:06 Salviato Remo (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
1198 4:26:16 Barbiero Michele (ITA) Corpolibero Athletics Team SM (+)
1199 4:26:32 Pondrelli Daniele (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM45 (+)
1200 4:26:34 Canuti Antonio (ITA) Amatori Lecce SM60 (+)
1201 4:26:49 Betteti Manuel (ITA) Runcard SM35 (+)
1202 4:26:54 Autelitano Simona (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SF40 (+)
1203 4:26:56 Tretto Massimo (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1204 4:26:56 Passini Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
1205 4:27:03 Forin Stefania (ITA) Limena Run Associazione Dilett SF50 (+)
1206 4:27:06 Tauber Karin (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF40 (+)
1207 4:27:06 Pizzarelli Anna (ITA) Team Marathon S.s.d. SF60 (+)
1208 4:27:09 Manolli Paolo (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM40 (+)
1209 4:27:18 Scattolin Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
1210 4:27:19 Albertin Nicola (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
1211 4:27:32 Marcolongo Gianni (ITA) Assindustria Sport Padova SM70 (+)
1212 4:27:41 Gregoire Denis Jacques (ITA) Runcard SM40 (+)
1213 4:27:49 Di Pirro Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1214 4:27:54 Zanin Luca (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
1215 4:27:58 Braidotti Francesco (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
1216 4:27:59 Turio Stefania (ITA) Boomerang Runners SF45 (+)
1217 4:28:09 Andreose Simonetta (ITA) Podistica Savonese SF45 (+)
1218 4:28:10 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
1219 4:28:17 Dario Lino (ITA) United Trail&running SM50 (+)
1220 4:28:19 Hurteau Patrick (CAN) Runcard SM55 (+)
1221 4:28:21 Damiani Emanuele (ITA) Runcard SM40 (+)
1222 4:28:22 Miolo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1223 4:28:25 Pampolari Roberto (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
1224 4:28:25 Tomasi Mauro (ITA) Fispes - Atletica Alto Garda E Ledro SM45 (+)
1225 4:28:30 Marzolla Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
1226 4:28:31 Melucci Emilio (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM55 (+)
1227 4:28:32 Raffagnini Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
1228 4:28:33 Testa Massimo (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM45 (+)
1229 4:28:33 Cannistra' Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
1230 4:28:35 Tognon Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
1231 4:28:37 Sandano Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
1232 4:28:37 Lago Simona (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
1233 4:28:39 Civolani Anna (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SF35 (+)
1234 4:28:42 Mussolin Michela (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
1235 4:28:43 Rado Alessandra (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SF55 (+)
1236 4:28:44 Girardi Maurizio (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
1237 4:28:44 Fiorito Alberto (ITA) Atl. Arci Favaro SM55 (+)
1238 4:28:48 Borgato Roberto (ITA) I Sarmati SM40 (+)
1239 4:28:49 Tiso Marco (ITA) United Trail&running SM35 (+)
1240 4:28:52 Molon Paolo (ITA) Runcard SM60 (+)
1241 4:29:04 Bernardinello Donato (ITA) Virtus Este Valbona SM60 (+)
1242 4:29:04 Boselli Federica (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF50 (+)
1243 4:29:12 Ristori Riccardo (ITA) Runcard SM45 (+)
1244 4:29:13 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
1245 4:29:14 Carlini Romana (ITA) Atletica Citta' Di Padova SF50 (+)
1246 4:29:23 Todoverto Stefano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
1247 4:29:25 Baldo Alessandra (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
1248 4:29:28 Schiavon Daniela (ITA) Runcard SF35 (+)
1249 4:29:36 Niccolucci Luca (ITA) Runcard SM (+)
1250 4:29:45 Ramigni Filippo (ITA) Runcard SM50 (+)
1251 4:29:49 Moiso Pier Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1252 4:29:49 Ferrini Tinguely Enrica (SUI) Runcard SF50 (+)
1253 4:29:55 Sabbion Cappello Davide (ITA) Runcard SM (+)
1254 4:29:57 Baldin Davide (ITA) Runcard SM50 (+)
1255 4:30:11 Chessa Martina (ITA) Alguerunners Associazione Spor SF45 (+)
1256 4:30:16 Bolesani Giovanni (ITA) United Trail&running SM35 (+)
1257 4:30:25 Bellucci Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
1258 4:30:57 Ivin Susie (GBR) Gade Valley Harries SF35 (+)
1259 4:31:05 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1260 4:31:05 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
1261 4:31:16 Patelli Andrea (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
1262 4:31:19 Scarzello Osvaldo (ITA) Runcard SM55 (+)
1263 4:31:33 Elias Guillaume Vincent (FRA) Runcard SM (+)
1264 4:31:34 Venturini Luca (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
1265 4:31:41 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
1266 4:31:45 De Francesco Nunzio (ITA) Runcard SM50 (+)
1267 4:31:56 D'elia Antonella (ITA) Runcard SF45 (+)
1268 4:32:06 Crivellari Armido (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1269 4:32:28 Pavanello Enrico (ITA) Runcard SM50 (+)
1270 4:32:49 Bonino Marina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF50 (+)
1271 4:33:12 Barbato Valter (ITA) Runcard SM50 (+)
1272 4:33:33 Bianchin Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
1273 4:33:53 Baldi Nicoletta (ITA) Uisp Verona SF50 (+)
1274 4:33:58 Destro Andrea (ITA) Venicemarathon Club SM50 (+)
1275 4:33:58 Turrina Maria Luisa (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1276 4:34:03 Pellegrini Federico (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1277 4:34:15 Croppi Carlo (ITA) Runcard SM40 (+)
1278 4:34:21 Marinai Christian (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM65 (+)
1279 4:34:21 Sgariglia Marino (ITA) A.pod. Valtenna SM75 (+)
1280 4:34:25 Vistarini Barbara (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF50 (+)
1281 4:34:33 Tacconi Ornella (ITA) Runcard SF50 (+)
1282 4:34:56 Buttacavoli Riccardo (ITA) Runcard SM (+)
1283 4:34:56 Zuliani Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
1284 4:35:09 Gini Francesco (ITA) Runcard SM (+)
1285 4:35:10 Francioso Monica (ITA) Runcard SF45 (+)
1286 4:35:42 Durello Devis (ITA) Runcard SM35 (+)
1287 4:35:58 Turrini Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1288 4:36:06 Pigozzo Mauro (ITA) Marciatori Castellani SM35 (+)
1289 4:36:10 Targa Daniela (ITA) Runcard SF45 (+)
1290 4:36:17 Pizzella Alessandro (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1291 4:36:31 Dal Don Fabio (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM50 (+)
1292 4:36:36 Antonini Alessio (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
1293 4:36:47 Bertazzo Alessandra (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF55 (+)
1294 4:36:48 Mancon Alex (ITA) Runcard SM (+)
1295 4:36:51 Andreotti Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
1296 4:37:10 Contiero Graziano (ITA) Run Ran Run Asd SM60 (+)
1297 4:37:22 Masia Rosaria (ITA) Runcard SF50 (+)
1298 4:37:22 Fina Carlo (ITA) Runcard SM45 (+)
1299 4:37:25 Pulcini Fabio (ITA) G.s. Orezzo SM50 (+)
1300 4:37:27 Obboloni Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
1301 4:38:02 Di Mauro Cristina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF (+)
1302 4:38:06 De Franceschi Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
1303 4:38:21 Latilla Francesco (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
1304 4:38:42 Scarafia Alessio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM40 (+)
1305 4:39:06 Soazi Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
1306 4:39:16 Carlin Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
1307 4:39:27 Celestino Diego (ITA) Runcard SM50 (+)
1308 4:39:33 Mason Franco (ITA) Atl.audace Noale SM65 (+)
1309 4:39:37 Schirinzi Salvatore (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
1310 4:39:48 Diamanti Gabriella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1311 4:40:03 Rizzolo Gianfranco (ITA) Runcard SM60 (+)
1312 4:40:11 Branca Andrea (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1313 4:40:33 Morlupo Debora (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
1314 4:40:50 Viberti Marina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF45 (+)
1315 4:40:54 Kirschner Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
1316 4:40:54 Angelelli Claudia (ITA) Runcard SF45 (+)
1317 4:41:07 Paganotto Bordin Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
1318 4:41:08 Mazzei Sara (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF40 (+)
1319 4:41:10 Mezei Katalin (HUN) Runcard SF40 (+)
1320 4:41:15 Romin Alessio (ITA) Atletica Villorba SM40 (+)
1321 4:41:19 Morello Tatiana (ITA) Runcard SF35 (+)
1322 4:41:19 Gherzi Fulvia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF50 (+)
1323 4:41:25 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
1324 4:41:30 Fabris Claudio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
1325 4:41:49 Naletto Matteo (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM40 (+)
1326 4:41:54 Marchetto Silvia (ITA) Vicenza Runners SF (+)
1327 4:42:26 Stefani Luigi (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
1328 4:42:29 Pirotto Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
1329 4:42:33 Beggi Franco (ITA) Asd Sampolese Basket E Volley - Uisp SM55 (+)
1330 4:42:40 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1331 4:42:56 Miotto Danilo (ITA) Runcard SM65 (+)
1332 4:43:01 Zanarella Gabriele (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
1333 4:43:01 Menegatti Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
1334 4:43:04 Zampollo Enrico (ITA) Boomerang Runners SM55 (+)
1335 4:43:11 Carrain Sonia (ITA) Runcard SF35 (+)
1336 4:43:14 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1337 4:43:16 Jovic Dusan (SLO) Runcard SM50 (+)
1338 4:43:19 Fante Michele (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
1339 4:43:19 Linty Enrico (ITA) La Vetta Running SM50 (+)
1340 4:43:20 Brigo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1341 4:43:21 Cerutti Ornella (ITA) Team Marathon S.s.d. SF60 (+)
1342 4:43:24 Casonato Cristiano (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1343 4:43:37 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1344 4:43:37 Polevoi Andrei (ITA) Runcard SM (+)
1345 4:43:37 Fincato Vittorio (ITA) Runcard SM60 (+)
1346 4:43:45 Liptai Szilvia (HUN) Runcard SF35 (+)
1347 4:44:03 Capovilla Severino (ITA) Assindustria Sport Padova SM75 (+)
1348 4:44:07 Mirizzi Eugenia (ITA) Runcard SF35 (+)
1349 4:44:14 Mazzonetto Renato (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1350 4:44:17 Giuliano Finetti (ITA) G.s.alpini Vicenza SM35 (+)
1351 4:44:18 Moretto Lorenzo (ITA) Runcard SM35 (+)
1352 4:44:38 Rojas Maria Miriam (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
1353 4:44:57 Soligo Raffaella (ITA) Runcard SF45 (+)
1354 4:45:06 Chiapparino Anna Maria (ITA) Assindustria Sport Padova SF55 (+)
1355 4:45:30 Berto Matteo (ITA) Runcard SM (+)
1356 4:45:30 Loparco Ivan Adamo (ITA) Runcard SM50 (+)
1357 4:45:31 Pecorari Sandra (ITA) Runcard SF40 (+)
1358 4:45:35 Tumiati Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
1359 4:45:45 Barbato Paolo (ITA) Runcard SM75 (+)
1360 4:45:52 Tinello Agostino (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM65 (+)
1361 4:46:09 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
1362 4:46:12 Callegari Carlo (ITA) Atletico Bastia SM55 (+)
1363 4:46:13 Ryan Paddy (IRL) Duleek & District Ac SM (+)
1364 4:46:45 Scattolin Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
1365 4:46:48 Delogu Donatella (ITA) Runcard Eps - Gpds Albignasego SF60 (+)
1366 4:46:55 Guzzo Francesco (ITA) Runcard SM (+)
1367 4:47:13 Spinazza Raffaella (ITA) Atletica Montegrappa SF45 (+)
1368 4:47:14 Gallo Francesco (ITA) Runcard SM65 (+)
1369 4:47:21 Chiominto Tiziano (ITA) Top Runners Castelli Romani SM50 (+)
1370 4:47:37 Stoica Aurelian (ROM) Runcard SM35 (+)
1371 4:47:38 Zotto Pierluigi (ITA) Runcard SM60 (+)
1372 4:47:58 Saterini Marco (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
1373 4:48:00 Da Dalt Matteo (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
1374 4:48:09 Poletti Giorgio (ITA) Runcard Eps Asd Cabernet Runners SM60 (+)
1375 4:48:24 Berto Giovanni (ITA) Podistica Basso Veronese SM50 (+)
1376 4:48:41 Peron Luigi (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1377 4:49:07 Ancora Vito Pietro (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1378 4:49:20 Canato Susi (ITA) Runcard SF35 (+)
1379 4:49:54 Bazzarelli Massimo (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM45 (+)
1380 4:50:40 Cardani Daniele (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM65 (+)
1381 4:50:47 Perrotta Riccardo (ITA) Gpds Albignasego SM35 (+)
1382 4:50:50 Queboli Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
1383 4:51:31 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1384 4:51:37 Valicati Marco (ITA) Running Oltrepo' SM50 (+)
1385 4:51:58 Venturinelli Roberto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
1386 4:52:01 Ghislanzoni Claudia (ITA) Atletica Alto Lario SF35 (+)
1387 4:52:11 Baracco Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
1388 4:52:18 Meneghello Mara (ITA) Marathon Legnago SF (+)
1389 4:52:18 Trevisan Luca (ITA) Runcard SM (+)
1390 4:52:19 Carlotto Matteo (ITA) Runcard PM (+)
1391 4:52:29 Furlan Gianni (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
1392 4:52:34 Brancaleoni Aaron (ITA) Runcard SM40 (+)
1393 4:52:52 Gentili Stefano (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
1394 4:52:58 Pescarolo Cristina (ITA) Run Ran Run Asd SF40 (+)
1395 4:53:14 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Runcard SF40 (+)
1396 4:53:14 Nespoli Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1397 4:53:20 Gianotti Bruna (ITA) Team Marathon S.s.d. SF60 (+)
1398 4:53:20 Asproni Caterina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF35 (+)
1399 4:53:21 Vernice Pierpaolo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1400 4:53:24 Bernardelli Annibale (ITA) Runcard Eps - Gdpds Albignasego SM50 (+)
1401 4:53:30 Fungenzi Denis (ITA) Runcard SM35 (+)
1402 4:53:42 Michielan Claudio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1403 4:54:16 Cardarello Luca (ITA) A.s. Roma Road R.club SM45 (+)
1404 4:54:19 Ricci Andrea (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
1405 4:54:24 Zanella Giuseppe (ITA) Us Virtus Nemeggio - Csi SM55 (+)
1406 4:54:25 Fabris Katia (ITA) Atletica Vis Abano SF45 (+)
1407 4:54:32 Gibellato Alex (ITA) Runcard SM40 (+)
1408 4:54:32 Bortot Gianluca (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM50 (+)
1409 4:54:40 Panizzolo Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
1410 4:55:01 Shen Qiang (ITA) Runcard SM (+)
1411 4:55:14 Zatta Valentino (ITA) Limena Run Associazione Dilett SM50 (+)
1412 4:55:26 Scarazzati Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
1413 4:55:28 Bagarolo Flavio (ITA) Asd Active SM45 (+)
1414 4:55:29 Moino Adolfo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1415 4:55:29 Corradin Domenico (ITA) Atl.bassano Running Store SM55 (+)
1416 4:56:08 Gigante Rocco (ITA) Runcard SM45 (+)
1417 4:56:17 Marchina Mara (ITA) Atl. Franciacorta SF50 (+)
1418 4:56:38 Capparotto Carlo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
1419 4:57:06 Rigo Paolo (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1420 4:57:09 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1421 4:57:20 Cova Paolo (ITA) S.club Lib. Sesto SM55 (+)
1422 4:57:24 Verzura Andrea (ITA) Runners Padova SM45 (+)
1423 4:57:25 Go Giancarlo (ITA) Runners Padova SM45 (+)
1424 4:57:37 Battisacco Pierantonio (ITA) Atl.mirafiori SM60 (+)
1425 4:57:40 Salvi Maria Rosaria (ITA) Runcard SF45 (+)
1426 4:58:32 Righetto Davide (ITA) I Sarmati SM50 (+)
1427 4:58:50 Zilio Egidio (ITA) Runcard SM60 (+)
1428 4:58:57 Benzoni Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
1429 4:58:59 Randazzo Michele (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
1430 4:58:59 Randazzo Elisabetta (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
1431 4:58:59 Terenzi Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1432 4:59:00 Regnoli Mauro (ITA) Atletica Vis Abano SM45 (+)
1433 4:59:10 Mostepan Oleksandra (UKR) Runcard PF (+)
1434 4:59:10 Oliinyk Ivan (UKR) Runcard PM (+)
1435 4:59:18 Stoppa Luca (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
1436 4:59:25 Sfriso Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
1437 4:59:25 Germano' Mario Eugenio (ITA) Asd A.s.a. Detur Napoli SM60 (+)
1438 4:59:35 Morosato Maria Stefania (ITA) Runcard SF45 (+)
1439 4:59:43 Astolfi Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
1440 4:59:43 Sanco Chiara (ITA) Asd Polisportiva Tregarofani SF40 (+)
1441 4:59:43 Stramare Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1442 4:59:44 Teston Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1443 4:59:55 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1444 5:00:16 Coppari Matteo (ITA) Fashionsport SM45 (+)
1445 5:00:20 Battigelli Silvano (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
1446 5:01:18 Turrin Luigi (ITA) Tornado SM50 (+)
1447 5:02:34 Milanetto Sara (ITA) Runcard SF50 (+)
1448 5:03:03 Abbate Claudio Antonio (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
1449 5:03:22 Finco Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1450 5:03:25 Grudina Ennio (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM40 (+)
1451 5:04:02 Montingelli Simone (ITA) Turin Marathon SM45 (+)
1452 5:04:02 Pignatelli Elena (ITA) A.s Podistica Taras SF50 (+)
1453 5:04:39 Fontanini Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
1454 5:05:11 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
1455 5:06:31 Benato Francesco (ITA) Runcard SM (+)
1456 5:06:59 Dalla Libera Mirca (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
1457 5:07:04 Giacomini Paolino (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM65 (+)
1458 5:07:55 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
1459 5:08:42 Bustreo Gian Paolo (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
1460 5:09:30 Masier Elena (ITA) Runcard SF45 (+)
1461 5:09:31 Varotto Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1462 5:09:43 Mastrovita Matteo (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
1463 5:09:50 Antonucci Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
1464 5:09:56 Mccauley Paul (USA) Runcard SM55 (+)
1465 5:10:18 Orioli Roberto (ITA) United Trail&running SM55 (+)
1466 5:10:31 Brandani Alberto (ITA) Pod. Finale Emilia SM60 (+)
1467 5:11:45 Dalla Mutta Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
1468 5:12:09 Righes Giuseppe (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
1469 5:12:54 Basso Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
1470 5:13:38 Vogliolo Elena (ITA) Atl. Stramilano SF60 (+)
1471 5:14:43 Fantauzzo Concetta (ITA) Team Marathon S.s.d. SF50 (+)
1472 5:15:07 Signorile Domenico (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
1473 5:15:50 Dal Ferro Silvano (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
1474 5:15:52 Busatta Elena (ITA) Vicenza Marathon SF50 (+)
1475 5:16:42 Parragi Szilvia (HUN) Iszkiri Fut?klub Egyesulet Lenti SF40 (+)
1476 5:17:08 Zamperin Gianpiero (ITA) Runcard SM (+)
1477 5:17:33 Bortot Wanna (ITA) Asd Podisti Dolesi SF65 (+)
1478 5:18:47 Dalcanale Laura (ITA) Gs Valsugana Trentino SF45 (+)
1479 5:18:48 Isocrate Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
1480 5:19:07 Carzeri Michele (ITA) Garda Running A.s.d. SM50 (+)
1481 5:19:36 Fedeli Michela (ITA) Assindustria Sport Padova SF (+)
1482 5:19:39 Borlin Enrico (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM50 (+)
1483 5:19:44 Cordovana Luca Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
1484 5:19:53 Raccagna Marco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
1485 5:19:53 Bernabei Alessandro (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
1486 5:20:25 Bordignon Sabrina (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SF40 (+)
1487 5:20:49 Sodi Simone (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
1488 5:20:51 Carmignani Stefano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
1489 5:21:38 Canton Roberto (ITA) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1490 5:24:52 Boscolo Meneguolo Senia (ITA) Runcard SF45 (+)
1491 5:25:16 Ciociola Salvatore (ITA) Runcard SM60 (+)
1492 5:27:03 Morselli Chiara (ITA) Runcard SF45 (+)
1493 5:28:03 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
1494 5:28:08 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1495 5:28:09 Amadio Gaetano (ITA) Team Marathon S.s.d. SM65 (+)
1496 5:28:15 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
1497 5:28:18 Muzzin Matteo (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
1498 5:28:25 Menga Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
1499 5:28:42 Rampazzo Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
1500 5:29:22 Baschirotto Marco Dante (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
1501 5:29:24 Piovesan Mirco (ITA) Runcard SM55 (+)
1502 5:29:54 Vezu' Alberto (ITA) Runcard SM (+)
1503 5:31:29 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1504 5:35:11 Manderioli Vittorio (ITA) Pod. Finale Emilia SM75 (+)
1505 5:38:56 Ghislanzoni Giovanni (ITA) Atletica Alto Lario SM70 (+)
1506 5:38:57 Tirinzoni Simona (ITA) Atletica Alto Lario SF40 (+)
1507 5:41:31 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1508 5:41:38 Fumagalli Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
1509 5:41:38 Paccagnella Giuseppe (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM80 (+)
1510 5:42:31 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
1511 5:42:35 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1512 5:43:08 Candian Leonardo (ITA) I Sarmati SM45 (+)
1513 5:44:06 Varotto Eugenio (ITA) Runcard SM60 (+)
1514 5:45:50 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1515 5:46:01 Paolin Diego (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM55 (+)
1516 5:46:41 Galli Pier Giorgio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
1517 5:47:59 Lotito Pinuccio (ITA) Runcard SM55 (+)
1518 5:48:26 Knaub Daria (RUS) Runcard SF (+)
1519 5:53:34 Patscheider Angela (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
1520 5:55:43 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1521 5:55:43 Fantinelli Melania (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
1522 5:55:51 Campolieti Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
1523 5:56:25 Giacon Stefano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1524 5:57:47 Riva Enzo (ITA) Atl. Presezzo SM75 (+)
1525 5:58:22 Sammarone Teresa (ITA) Asd Runners Pescara SF35 (+)
1526 5:58:22 Zara Elga (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
1527 5:58:22 Coaro Giovanni (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1528 5:58:23 Ponchio Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
1529 5:59:03 Morandin Luciano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM70 (+)
1530 6:01:09 Cosma Barbara (ITA) Runcard SF45 (+)
1531 6:01:15 Fracasso Nereo Alessio (ITA) Runcard SM65 (+)
1532 6:01:53 Simion Fiorenza (ITA) U.s. Primiero Asd SF70 (+)
1533 6:02:37 Salvalaio Giovanni (ITA) Percorrere Il Sile SM70 (+)
1534 6:03:22 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1535 6:04:02 Materozzoli Paolo (ITA) Lbm Sport Team SM70 (+)
1536 6:04:22 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
1537 6:04:44 De Gasper Gilberto (ITA) Atletica Mareno SM70 (+)
1538 6:07:55 Fedeli Massimo (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1539 6:08:15 Caporello Enrico (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1540 6:08:18 Bodon Paolo (ITA) I Sarmati SM60 (+)
1541 6:09:22 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)