Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Padoue (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 17/04/2016 - Edition 2016 - 1739 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:17 Pertile Ruggero (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
2 2:15:04 Nihorimbere Celestine (bur) Burundi SM (+)
3 2:25:31 Kiptanui Edwin Mwogi (ken) Kenya SM (+)
4 2:25:38 Strappato Massimiliano (ita) Atl.amat.osimo SM (+)
5 2:26:06 Venturoli Nicola (ita) Free-zone SM (+)
6 2:30:00 Manfredini Tommaso (ita) Mds Panaria Group SM35 (+)
7 2:34:00 Santi Antonio (ita) A.s. La Fratellanza 1874 SM40 (+)
8 2:36:00 Virgis Giuliano (ita) Atletica Citta' Di Padova SM35 (+)
9 2:37:05 Dal Ri Federica (ita) C.s. Esercito SF35 (+)
10 2:38:25 Pitteri Gianmarco (ita) Pool Sport Trieste SM40 (+)
11 2:40:14 Donati Alessandro (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
12 2:41:26 Kosgei Kenneth Kiplimo (ken) Kenya SM (+)
13 2:41:26 Chemweno Lilian Jepkorir (ken) Kenya PF (+)
14 2:43:23 De Toni Leonardo (ita) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
15 2:43:52 Montrone Teresa (ita) Alteratletica Locorotondo SF (+)
16 2:43:52 Bedin Michele (ita) Salcus SM40 (+)
17 2:43:55 Sarno Aniello (ita) Atletica Corriferrara SM50 (+)
18 2:45:01 Bergo Stefano (ita) Podisti Masera' SM45 (+)
19 2:46:50 Vivian Luigi (ita) Asd Nico Runners SM40 (+)
20 2:47:55 Mensi Federico (ita) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
21 2:48:03 Valentini Mauro (ita) Runners Padova (+)
22 2:48:05 Grassi Matteo (ita) Spirito Trail Asd SM40 (+)
23 2:48:08 Nalli Simone (ita) Atl. Franciacorta PM (+)
24 2:48:58 Maiorani Luca (ita) Asd Podistica New Castle SM45 (+)
25 2:49:34 Cogo Enrico (ita) Runcard . (+)
26 2:49:38 Morabito Simone (ita) Atl. Paratico SM40 (+)
27 2:50:28 Ter_on Borut (slo) Ak Gorica T45 (+)
28 2:50:53 Bettinelli Angelo Marco (ita) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
29 2:50:54 Sgarbossa Giorgio (ita) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
30 2:50:55 Colpani Claudio (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
31 2:51:23 Olimpo Giuseppe (ita) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM35 (+)
32 2:51:39 Chilese Marco (ita) Runners Team Zane' SM35 (+)
33 2:51:45 Baretta Dario (ita) Base Running SM35 (+)
34 2:51:49 Carta Giorgio (ita) Lbm Sport Team SM (+)
35 2:51:53 Lameti Said (mar) Aslram SM40 (+)
36 2:51:57 Di Paolo Maurizio (ita) Asd Us Acli Marathon SM40 (+)
37 2:52:00 Zerbin Stefano (ita) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
38 2:52:03 Penzo Aldo (ita) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
39 2:52:07 Comendulli Massimo (ita) Individuale SM40 (+)
40 2:52:24 Fattori Davide (ita) Atletica Lonato-lem Italia SM40 (+)
41 2:52:36 Bernini Lorenzo (ita) G.s. Atletica Sestini Fiamme Verdi SM40 (+)
42 2:52:37 D'daddazio Paolo (ita) Asd Podistica New Castle SM35 (+)
43 2:52:40 Ronchi Erwin (ita) Atletica Edilmarket Sandrin SM35 (+)
44 2:54:01 Tortoioli Marco (ita) Atletica Avis Perugia SM40 (+)
45 2:54:25 Massini Lorenzo (ita) Nrt Firenze A.s.d. SM40 (+)
46 2:54:55 Buccigrossi Fabio (ita) Sports Club Melegnano SM45 (+)
47 2:55:04 Menti Cristiano (ita) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
48 2:55:10 Di Stefano Silvio (ita) C.d.p. Circ.dip.perugina SM45 (+)
49 2:55:26 Barbetta Andrea (ita) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
50 2:55:57 Sabbatini Andrea (ita) U.p.r.montemarciano A.s.d. SM35 (+)
51 2:56:18 Trentin Virginio (ita) Atletica San Biagio SM60 (+)
52 2:56:25 Zollino Andrea (ita) Podistica Magliese SM40 (+)
53 2:56:26 Pelosi Ettore (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
54 2:56:28 Mapelli Adriano (ita) Venicemarathon Club SM45 (+)
55 2:56:36 Trivellin Federico (ita) Atletico Bastia SM (+)
56 2:56:40 Andresciani Filippo (ita) Palestra Up SM35 (+)
57 2:57:06 Cavalet Guido (ita) Gs Pollicino Bar Da Elda SM40 (+)
58 2:57:11 Maimone Pierpaolo (ita) Runcard . (+)
59 2:57:22 Barbuti Stefano (ita) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
60 2:57:26 Bordiga Fabrizio (ita) S.a. Valchiese SM40 (+)
61 2:57:28 Lardelli Gianluca (ita) Atl. Franciacorta SM40 (+)
62 2:57:59 Massignani Martino (ita) Vicenza Marathon SM50 (+)
63 2:58:01 Corsi Andrea (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM35 (+)
64 2:58:02 Lonzino Alberto (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
65 2:58:03 Lacadi Paoli Giacomo (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM40 (+)
66 2:58:13 Turri Nicola (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM35 (+)
67 2:58:35 Ori Alessio (ita) Polisportiva Vodo Di Cadore SM40 (+)
68 2:58:37 Parolin Matteo (ita) A.s.d. Senza Freni SM35 (+)
69 2:58:55 Giunta Santo (bel) Runcard . (+)
70 2:58:57 Ricci Elio (ita) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
71 2:59:01 Ioppolo Giorgio (ita) Polisportiva Sant'orso Aosta SM (+)
72 2:59:03 Comacchio Gabriele Antonio (ita) Pie' Veloce Curtarolo SM35 (+)
73 2:59:04 Mauro Luciano (ita) Podistica Magliese SM50 (+)
74 2:59:16 Toniatti Roberto (ita) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
75 2:59:17 Boccardo Stefano (ita) Salcus SM40 (+)
76 2:59:21 Baracco Alberto (ita) Run Ran Run Asd SM35 (+)
77 2:59:22 Dono' Stefano (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
78 2:59:23 Turri Marco (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
79 2:59:25 Cespi Carlo (ita) G.p. Avis Castelraimondo SM50 (+)
80 2:59:27 Chiaretto Devid (ita) Runcard . (+)
81 2:59:29 Petena' Nicola (ita) Atl.audace Noale SM35 (+)
82 2:59:31 Scarpa Marino (ita) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM50 (+)
83 2:59:35 Rossi Antonio (ita) S.a.m.p. SM40 (+)
84 2:59:42 Pietrangelo Marco (ita) Asd Running Free Pescara SM40 (+)
85 2:59:43 Lo' Massimo (ita) New Athletics Sulzano SM45 (+)
86 2:59:49 Greggio Luca (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
87 2:59:52 Di Maio Michelangelo (ita) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
88 2:59:57 Vitali Davide (ita) Grottini Team SM50 (+)
89 3:00:06 Apolloni Maurizio (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
90 3:00:26 Nicolodi Stefano (ita) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
91 3:00:58 Poli Sandro (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
92 3:01:06 Selvazzo Stefano (ita) Atletica 2000 SM (+)
93 3:01:07 Guilbert Etienne (fra) Touquet Opale Athletisme SM40 (+)
94 3:01:25 Farina Massimo (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM35 (+)
95 3:01:40 Bendini Mario (ita) Atletica Winner Foligno SM50 (+)
96 3:01:54 Stara Gianluca (ita) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM40 (+)
97 3:02:12 Pagnoncelli Gianluca (ita) Asd Runners Bergamo SM50 (+)
98 3:02:14 Marchioro Paolo (ita) Runners Team Zane' SM35 (+)
99 3:02:25 Franchin Roberto (ita) Runcard . (+)
100 3:02:34 Brilli Riccardo (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM40 (+)
101 3:02:50 Bonfiglio Marco (ita) T.t. Cesenatico Asd SM35 (+)
102 3:02:51 Passaghe Piero Angelo (ita) Marathon Club Tempio SM50 (+)
103 3:02:53 D'abundo Giovanna (ita) Valore Salute, Forti E Veloci SF35 (+)
104 3:03:02 Bordignon Daniele (ita) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
105 3:03:08 Vecchiato Claudio (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
106 3:03:08 Sinibaldi Alessandro (ita) Asd Mistercamp Castelfrentano SM40 (+)
107 3:03:08 Fogarollo Nico (ita) Runcard . (+)
108 3:03:22 Santoro Alessandro (ita) Marathon Club Trento SM35 (+)
109 3:03:39 Marescotti Alberto (ita) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
110 3:03:42 Zandonai Michele (ita) Lagarina Crus Team SM35 (+)
111 3:03:44 Rosin Marcellino (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM45 (+)
112 3:04:02 Canovese Enrico (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
113 3:04:05 Farronato Matteo (ita) Emme Running Team SM35 (+)
114 3:04:08 Testa Matteo (ita) Atl. Arzergrande SM (+)
115 3:04:12 Benetton Davide (ita) Runcard . (+)
116 3:04:25 Carnieletto Andrea (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
117 3:04:44 De Luca Daniele (ita) Amici Di Lutrano SM40 (+)
118 3:04:58 Nardotto Mauro (ita) United Trail&running SM40 (+)
119 3:05:00 Favaro Luca (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
120 3:05:33 De Rose Rossella (ita) A.s.d. Jure Sport SF35 (+)
121 3:05:45 Gasparotto Edoardo (ita) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
122 3:05:49 Carletti Franco (ita) A.s.d. Nuova Atl. Montesilvano SM65 (+)
123 3:06:24 Zandona' Raffaele (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
124 3:06:30 Breda Francesco (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM35 (+)
125 3:06:42 Pedron Paolo (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
126 3:06:54 Lovisotto Mirko (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
127 3:07:14 Barletti Ferruccio (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM (+)
128 3:07:30 China Christian (ita) Sopralapanca Srl Soc.sport.dil SM40 (+)
129 3:07:38 Rota Alfredo (ita) Bergamo SM45 (+)
130 3:08:06 Satini Stefania (ita) A.atl.dolomiti Belluno SF45 (+)
131 3:08:26 Prinz Peter (ger) Runcard . (+)
132 3:08:26 Semino Carlo (ita) G.p. Solvay SM45 (+)
133 3:08:27 Di Fabio Gianluca (ita) Fit Program By Naiadi SM40 (+)
134 3:08:28 Abrate Luca (ita) A.s.d.dragonero SM40 (+)
135 3:08:43 Dal Negro Andrea (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
136 3:08:46 De Conti Danilo (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
137 3:08:58 Cognolato Andrea (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
138 3:09:05 Carraro Enrico (ita) A.s.d. Runners Olona SM35 (+)
139 3:09:10 Bonfante Alessandro (ita) Marathon Legnago SM (+)
140 3:09:22 Mei Massimo (ita) G.p.piombino Avis SM45 (+)
141 3:09:26 Rocanieres Eric (fra) Beziers Cheminots Athletisme Mediterranee SM50 (+)
142 3:09:31 Rottoli Daniele (ita) Runcard . (+)
143 3:09:32 Marconato Eddj (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
144 3:09:44 Cusin Simone (ita) Runcard . (+)
145 3:09:56 Magosso Alessandra (ita) Spak4 Padova SF35 (+)
146 3:09:59 Cappelletti Fabio (ita) A.s.d. Comodo Sport SM35 (+)
147 3:10:11 Rigatti Luca (ita) Gardasportevents SM45 (+)
148 3:10:16 Guzzardo Michele (ita) A.s. Dilett. La Tartaruga SM45 (+)
149 3:10:21 Notarnicola Giovanni (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM45 (+)
150 3:10:23 Nutini Matteo (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM (+)
151 3:10:30 Ramin Ferdinando (ita) Asd Atletico Bastia SM55 (+)
152 3:10:45 Puccetti Giorgio (ita) Asd Lucca Marathon SM50 (+)
153 3:11:01 Diac Zolti (rom) G. P. Salcus - A.s.d. SM55 (+)
154 3:11:20 Margiotta Casaluci Davide (ita) A.s.d. Atletica Galatea SM45 (+)
155 3:11:21 Trentini Antonio (ita) Happy Runner Club SM35 (+)
156 3:11:34 Corno Stefano (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SM40 (+)
157 3:11:46 Mastrodomenico Massimo (ita) Pod. Lucera SM (+)
158 3:11:47 Limonta Alessandro (ita) Atletica Cinisello SM60 (+)
159 3:11:50 Cacciotti Michele (ita) Marciatori Castellani SM35 (+)
160 3:11:56 Fino Emanuele (ita) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
161 3:11:59 Barbieri Davide (ita) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
162 3:12:04 Meniconi Maria Luisa (ita) Atletica Winner Foligno SF45 (+)
163 3:12:14 Lionello Stefano (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
164 3:12:15 Codogno Flaviano (ita) Salcus SM40 (+)
165 3:12:15 Tomiazzo Michele (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM45 (+)
166 3:12:24 Cattaneo Massimo (ita) Runcard . (+)
167 3:12:28 Marciano Michele (ita) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
168 3:12:45 Babetto Alessandro (ita) Runners Padova SM (+)
169 3:12:53 De Santis Luca (ita) Asd Atletico Bastia SM40 (+)
170 3:12:56 Pierrard Christelle (bel) Runcard F (+)
171 3:12:56 Bedin Nazzareno (ita) A.n.a. Vicenza SM40 (+)
172 3:12:59 Bozza Filippo (ita) Team Sport Matera SM45 (+)
173 3:13:06 Notarangelo Christian (ita) United Trail E Running SM (+)
174 3:13:06 Casagranda Remi (ita) Atletica Valle Di Cembra (+)
175 3:13:11 Barossi Giorgio (ita) Atl. Presezzo SM45 (+)
176 3:13:13 Russo Francesco (ita) Atletica Castell'alfero T.f.r. SM45 (+)
177 3:13:15 Bosnic Oliver (cro) Mk Festina Lente SM50 (+)
178 3:13:20 Di Prima Armando (ita) Pod. Lucera SM45 (+)
179 3:13:25 Rizzi Matteo (ita) Runcard . (+)
180 3:13:26 Lami Andrea (ita) Polisportiva Pavullese Asd SM40 (+)
181 3:13:27 Loconte Vito (ita) A.s. Atl Sprint Barletta SM (+)
182 3:13:28 Omejc Iztoc (slo) Atletski Klub Triglav Kranj SM35 (+)
183 3:13:36 Cecchini Giacomo (ita) Brema Running Team SM35 (+)
184 3:13:55 Silvan Stefano (ita) Asd Inix Sport SM45 (+)
185 3:13:55 Auricchio Michele Giuseppe (ita) Opes - Atletica San Nicola SM50 (+)
186 3:14:05 Cauchi Lorenzo (ita) Atletica Futura A.s.d. SM35 (+)
187 3:14:13 Marchesoni Fabio (ita) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
188 3:14:13 Frizzera Daniel (ita) G.s. Fraveggio SM45 (+)
189 3:14:13 Canzoneri Massimiliano (ita) Marathon Club Trento SM40 (+)
190 3:14:15 Schiavilla Damiano (ita) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
191 3:14:16 Bonansea Enrico Maria (ita) A.s.d.pod. Valle Infernotto SM50 (+)
192 3:14:18 Appiani Sergio (ita) Asd Runners Bergamo SM45 (+)
193 3:14:21 Basilico Luigi (ita) G.p. Marciatori Cogliate SM55 (+)
194 3:14:29 Cobuccio Beniamino (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
195 3:14:35 Verdelli Lorenzo (ita) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
196 3:14:36 Stievano Maurizio (ita) Atl.biotekna Marcon SM50 (+)
197 3:14:55 Toller Andrea (ita) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
198 3:14:56 Brollo Giancarlo (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
199 3:15:03 Curcio Giuseppe (ita) Hobby Marathon Catanzaro SM45 (+)
200 3:15:14 Baracco Enrico (ita) Asd Active SM45 (+)
201 3:15:17 Magnati Francesco (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
202 3:15:21 Cervesato Davide (ita) Playlife Sports Runners SM (+)
203 3:15:28 Rossin Giulio (ita) Assindustria Sport Padova SM (+)
204 3:15:28 Nalesso Maurizio (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
205 3:15:31 La Regina Francesco (ita) A.s.d.atletica Carmagnola SM65 (+)
206 3:15:34 Rigon Alessandro (ita) Vicenza Runners SM40 (+)
207 3:15:35 Varotto Gabriele (ita) Atletica Vis Abano SM35 (+)
208 3:15:36 Brivio Stefano (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
209 3:15:38 Tarantino Giuseppe (ita) Podisti Cordenons SM40 (+)
210 3:15:48 Garbellini Marcello (ita) Atletica Corriferrara SM (+)
211 3:16:21 Liddeo Davide (ita) Atletica Vis Abano SM50 (+)
212 3:16:22 Banci Gianluca (ita) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
213 3:16:22 Pilla Monica (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SF40 (+)
214 3:16:28 Comignani Roberto (ita) Asd G.p. Angolano SM45 (+)
215 3:16:32 Povolo Enrico (ita) Neveroccia Running Team SM45 (+)
216 3:16:33 Zilio Valentino (ita) Runcard . (+)
217 3:16:38 Baldisseri Moreno (ita) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
218 3:16:38 Russano Luigi (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM40 (+)
219 3:16:41 Colasanto Paolo (ita) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
220 3:16:42 Bernardello Erika (ita) G.s. Voltabarozzo SF35 (+)
221 3:16:42 Bedin Simone (ita) A.n.a. Vicenza SM35 (+)
222 3:16:44 Caroselli Norberto (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
223 3:16:57 Spinelli Giovanni (ita) Asd Team Francavilla SM40 (+)
224 3:17:01 Scaini Guido (ita) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
225 3:17:04 Perini Luigi (ita) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM40 (+)
226 3:17:06 Varaschin Stefano (ita) Atl. Trichiana SM40 (+)
227 3:17:09 Ferro Daniele (ita) Runcard . (+)
228 3:17:09 Zeri Andrea (ita) Asd Faro Formignana SM55 (+)
229 3:17:15 Franceschi Roberto (ita) Marathon Club Trento SM50 (+)
230 3:17:15 Balasso Aldo (ita) Runners Team Zane' SM35 (+)
231 3:17:28 Fusco Claudio (ita) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
232 3:17:31 Doko Marta (ita) Atletica Marciatori Mugello SF40 (+)
233 3:17:40 Gobbi Michele (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
234 3:17:45 Pascarella Ciro (ita) Opes - Podistica Caserta SM35 (+)
235 3:17:52 Bulleri Marco (ita) Il Rivellino SM45 (+)
236 3:17:55 De Cristofaro Mario (ita) A.s. Dilettantistica I Sarmati SM35 (+)
237 3:18:01 Dabala' Filippo (ita) Running Team Pettinelli SM35 (+)
238 3:18:09 Baldon Alessandro (ita) Runcard . (+)
239 3:18:10 Bernardello Claudio (ita) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
240 3:18:13 Burford Michael (gbr) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
241 3:18:15 Sandrini Mauro (ita) G.p. Allegrini SM55 (+)
242 3:18:20 Di Blasio Francesco (ita) Asd Podistica New Castle SM50 (+)
243 3:18:29 Zaramella Erika (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SF (+)
244 3:18:32 Giraldo Gabriele (ita) Gp Voltabarozzo SM40 (+)
245 3:18:35 Faustoferri Sergio (ita) Sporting Club Petrella SM55 (+)
246 3:18:41 Fabbrino Stanislao Giuseppe (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
247 3:19:01 De Gregorio Andrea (ita) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM40 (+)
248 3:19:08 Campagnaro Diego (ita) Neveroccia Running Team SM35 (+)
249 3:19:12 Taddei Gianfranco (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM35 (+)
250 3:19:13 Scremin Gianni (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM40 (+)
251 3:19:13 Casafina Gennaro (ita) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
252 3:19:23 Agrosi' Maurizio (ita) Podistica Magliese SM45 (+)
253 3:19:23 Tognon Andrea (ita) Corpo Libero Athletics Team SM (+)
254 3:19:28 Tripoli Giovanni (ita) Uisp Padova SM45 (+)
255 3:19:38 Sedran Rodolfo (ita) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
256 3:19:44 El Mentoumi Mohamed (mar) SM55 (+)
257 3:19:45 Verducci Luca (ita) Grottini Team SM45 (+)
258 3:19:46 Giraldo Nicola (ita) Runners Padova (+)
259 3:19:58 Scotti Nicola (ita) Valore Salute, Forti E Veloci SM45 (+)
260 3:20:06 Villa Davide (ita) Marciatori Desio SM40 (+)
261 3:20:11 Federico Carlos Alberto (ita) Forum Sport Center Ssd Srl SM50 (+)
262 3:20:20 Ferlic Janez (slo) Atletiski Klub Triglav Kranj SM35 (+)
263 3:20:26 Spano Giovanni Antonio (ita) Marathon Club Tempio SM35 (+)
264 3:20:30 Verdi Daniele (ita) Essetre Running SM50 (+)
265 3:20:34 Fumagalli Carlo Alberto (ita) Runcard . (+)
266 3:20:40 Ceroni Fabio (ita) Atl. Valle Brembana SM35 (+)
267 3:20:48 Giordano Giampiero (ita) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
268 3:20:49 Capelli Luca (ita) Lagarina Crus Team SM (+)
269 3:20:56 Frigeni Giovanni (ita) Runners Bergamo SM40 (+)
270 3:21:07 De Giovanni Dario (ita) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
271 3:21:09 Michelini Nicola (ita) Atletica Busa SM50 (+)
272 3:21:18 Jeni Antongiulio (ita) United Trail E Running SM40 (+)
273 3:21:25 Cotelli Bruno (ita) U.s. La Sportiva SM50 (+)
274 3:21:30 Chiesa Alessandro (ita) G.s. Atl. Rezzato SM45 (+)
275 3:21:35 Fassina Andrea (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
276 3:21:36 Aresmouk Aziz (mar) SM40 (+)
277 3:21:37 Pierantoni Igino (ita) Asd Atletico Bastia SM50 (+)
278 3:21:41 Barbon Luca (ita) A.s.d. Dea Britoea SM45 (+)
279 3:21:54 Bompan Marino (ita) G.p. Atletico SM50 (+)
280 3:21:59 Bertocco Andrea (ita) A.s.d. Podisti Masera' SM40 (+)
281 3:22:11 Volpato Matteo (ita) Runcard . (+)
282 3:22:12 Romeo Vincenzo (ita) Atl. Arci Favaro SM40 (+)
283 3:22:19 Morano Salado Paloma (ita) A.s.d. Atletica San Rocco SF35 (+)
284 3:22:40 Zasso Devis (ita) Atletica Edilmarket Sandrin SM (+)
285 3:22:47 Todisco Giuseppe (ita) Lolliauto Asd SM45 (+)
286 3:22:49 Caneschi Luca (ita) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM (+)
287 3:22:52 Repetto Fabio (ita) Lazio Sud-est SM40 (+)
288 3:22:56 Tobio Giovanni (ita) Runcard . (+)
289 3:22:57 Cappellari Daniele (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
290 3:23:00 Mariga Lorenzo (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
291 3:23:01 Tecchio Gianluigi (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
292 3:23:02 Pinton Carlo (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
293 3:23:05 Marcato Chiara (ita) Pie' Veloce Curtarolo SF35 (+)
294 3:23:13 Benetton Massimo (ita) Runners Padova SM40 (+)
295 3:23:19 Gottardi Fabiano (ita) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
296 3:23:29 Pavone Vincenzo (ita) Runners Padova SM55 (+)
297 3:23:30 Gasparoli Pietro (ita) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
298 3:23:35 Bresolato Alessandro (ita) Gp Voltabarozzo SM40 (+)
299 3:23:43 Querze' Matteo (ita) Atl. Vallesamoggia SM35 (+)
300 3:23:51 Bedolo Umberto (ita) Sporteam Running SM50 (+)
301 3:24:04 Parmigiani Michele (ita) Atletica Palzola SM (+)
302 3:24:05 Spadari Dario (ita) Runcard . (+)
303 3:24:10 Ferrari Moreno Francesco (ita) Pm Pessano Con Bornago Milano SM50 (+)
304 3:24:10 Polloni Paolo (ita) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
305 3:24:14 Giurleo Stefania (ita) Giordana Lombardi-team 2000 SF (+)
306 3:24:15 Boldrin Samuele (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
307 3:24:16 Belli Antonio (ita) A.s.atletica Falconara SM45 (+)
308 3:24:20 Ferian Denis (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
309 3:24:22 Tremolada Paolo (ita) Pm Pessano Con Bornago Milano SM (+)
310 3:24:27 Callegari Paolo (ita) Atletica Corriferrara SM35 (+)
311 3:24:35 Zorzan Filippo (ita) Runcard . (+)
312 3:24:38 Paoloni Piero (ita) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM50 (+)
313 3:24:46 Chelotti Alessandro (ita) Show Athlets Association SM40 (+)
314 3:24:58 Iuliani Massimo (ita) Pod. Lucera SM40 (+)
315 3:25:08 Marangone Gianpietro (ita) Keep Moving SM45 (+)
316 3:25:24 Girotto Alessandra (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
317 3:25:24 Conca Paolo (ita) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
318 3:25:25 Benelli Stefano (ita) Club Sportivo Firenze Pol. Dil.ca SM55 (+)
319 3:25:26 Dolciamore Francesco (ita) Euroatletica 2002 SM55 (+)
320 3:25:30 Ceccato Michele (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
321 3:25:38 Rota Luigi (ita) Atletica Due Perle SM40 (+)
322 3:25:43 Dal Sasso Paolo (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
323 3:25:49 Riz Giuseppe (ita) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
324 3:25:51 Malfitano Luca (ita) Runners Padova (+)
325 3:25:53 Verde Michel (bel) Runcard . (+)
326 3:26:06 Pitonzo Cristina (ita) G.s. Maiano SF40 (+)
327 3:26:09 Lamacchia Adriano (ita) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
328 3:26:14 Basso Gionatan (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM (+)
329 3:26:15 Zanella Alessandro (ita) Runcard . (+)
330 3:26:19 Colavitti Marco (ita) SM50 (+)
331 3:26:20 Marcato Alberto (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
332 3:26:23 Nardi Alessandro (ita) Assi Giglio Rosso Firenze SM50 (+)
333 3:26:26 Basso Marco (ita) Runcard . (+)
334 3:26:26 Pollazzon Andrea (ita) A.atl.dolomiti Belluno SM45 (+)
335 3:26:28 Calvo Franco (ita) Uisp Padova SM50 (+)
336 3:26:31 Liboni Davide (ita) Asd Faro Formignana SM35 (+)
337 3:26:32 Mohacht Najib (mar) Runcard . (+)
338 3:26:33 Mols Richard (bel) Runcard . (+)
339 3:26:53 Galvano Giacomo Giuseppe (ita) Podistica Magliese SM40 (+)
340 3:26:56 Borrelli Adriano (ita) Runcard . (+)
341 3:26:57 Presti Giuseppe (ita) Atletica Corriferrara SM45 (+)
342 3:27:02 Zampieri Andrea (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
343 3:27:02 Zambon Andrea (ita) A.s.d. Pavanello SM40 (+)
344 3:27:07 Piotti Gabriele (ita) Atletica Concesio 2009 SM (+)
345 3:27:08 Semplici Gianluca (ita) Palestra Up SM45 (+)
346 3:27:12 Carlotto Pierantonio (ita) SM55 (+)
347 3:27:28 Gazza Paolo (ita) Runcard . (+)
348 3:27:32 Zerillo Luigi (ita) Cral Nuovo Pignone SM35 (+)
349 3:27:38 Beraldo Simone (ita) Emme Running Team SM40 (+)
350 3:27:46 Marin Alessandro (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
351 3:27:52 Martini Stefano (ita) G.p. Arredamenti Maiandi SM35 (+)
352 3:27:53 Coradello Franco (ita) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
353 3:28:11 Sattin Roberto (ita) Runcard . (+)
354 3:28:17 Convilli Claudio (ita) Essetre Running SM45 (+)
355 3:28:21 Baggio Daniele (ita) Emme Running Team SM55 (+)
356 3:28:22 Ioime Pasquale (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
357 3:28:30 Rebecchi Laura (ita) G.s. Toccalmatto SF45 (+)
358 3:28:31 Josef Jung (ger) Deutscher Leichtathletik-verband SM55 (+)
359 3:28:35 Possamai Bruno (ita) Atletica San Biagio SM55 (+)
360 3:28:38 Brentarolli Sara (ita) A.s.d. Atletica Lupatotina SF40 (+)
361 3:28:38 Bianchi Gianni (ita) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
362 3:28:39 Dukic Damir (cro) Mk Festina Lente SM50 (+)
363 3:28:44 Micheletti Giuseppe (ita) Runners Bergamo . (+)
364 3:28:44 Micheli Alessandro (ita) Cremona Runners Club SM45 (+)
365 3:28:45 Mauro Leonardo (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
366 3:28:46 Campana Alfio (ita) La Recastello Radici Group SM45 (+)
367 3:28:58 De Juliis Mara (ita) A.s.d. Filippide Montesilvano SF40 (+)
368 3:28:58 Nadjd Kambiz (ita) Atl. Presezzo SM40 (+)
369 3:29:01 Crivellari Federico (ita) Spak4 Padova SM35 (+)
370 3:29:01 Di Benedetto Cecilia (ita) Fit Program By Naiadi SF40 (+)
371 3:29:05 Sortino Flavio (ita) Asd No Al Doping SM50 (+)
372 3:29:05 Sinisi Lorenzo (ita) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
373 3:29:07 Siepi Massimo (ita) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
374 3:29:09 Ricchiero Giovanni (ita) Asd Nico Runners SM45 (+)
375 3:29:10 Daniele Carlo (ita) Runcard . (+)
376 3:29:18 Hofbauer Christian (ger) Deutscher Leichtathletik-verband SM50 (+)
377 3:29:20 Conardi Davide (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
378 3:29:34 Coppo Massimo (ita) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
379 3:29:36 Mariotto Denis (ita) SM40 (+)
380 3:29:41 Carta Enrico (ita) La Vetta Running SM45 (+)
381 3:29:41 Laden Karl (fra) Runcard . (+)
382 3:29:44 Forzan Simone (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
383 3:29:46 Baggio Nicola (ita) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
384 3:29:52 Rago Giuseppe (ita) Michelin Sport Club Torino SM35 (+)
385 3:29:58 Chichi Emanuele (ita) Asd Team Km Sport SM40 (+)
386 3:29:59 Sartori Geppo (ita) Asd Boomerang Runners SM50 (+)
387 3:30:02 Pesenti Ivan (ita) Atl. Valle Brembana SM40 (+)
388 3:30:04 Colonelli Alfredo (ita) Runcard . (+)
389 3:30:05 Levorin Enrico (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
390 3:30:09 Pellegrinelli Michele (ita) Runners Bergamo SM35 (+)
391 3:30:23 Garlaschi Antonio (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM40 (+)
392 3:30:31 Bedin Sabbadin Luca (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
393 3:30:33 Cabbia Gregorio (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
394 3:30:33 Baffe Carlo (ita) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
395 3:30:35 Gnoato Stefano (ita) Uisp Padova SM50 (+)
396 3:30:36 Crismani Marco (ita) Scuderia Latini Running Asd SM35 (+)
397 3:30:43 De Rosso Paolo (ita) Asd Atletico Bastia SM50 (+)
398 3:30:43 Baldin Matteo (ita) Runcard . (+)
399 3:30:44 Lanzanova Thomas (ita) Atl.pietrasanta Versilia SM40 (+)
400 3:30:47 Caldone Donato (ita) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
401 3:30:48 Montesano Roberto (ita) Team 3 Esse SM (+)
402 3:30:50 Tarchini Maurizio (ita) Happy Runner Club SM55 (+)
403 3:30:54 Colaiezzi Lucio (ita) Ortona For Runners SM60 (+)
404 3:30:55 Bovolato Diego (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM60 (+)
405 3:31:11 Sustavov Nikolay (rus) Runcard . (+)
406 3:31:13 Teatini Pietro (ita) Runcard . (+)
407 3:31:22 Bortolotto Enrico (ita) Runcard . (+)
408 3:31:25 Bertotti Andrea (ita) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
409 3:31:25 Feltrin Antonella (ita) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
410 3:31:25 Ceroni Matteo (ita) Brema Running Team SM35 (+)
411 3:31:27 Greggio Roberto (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
412 3:31:30 Vandeputte Jan (bel) Duvellovers SM35 (+)
413 3:31:31 De Nicolo' Pierfrancesco (ita) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM35 (+)
414 3:31:32 Berton Denis (ita) U.s.m.a. Un.sportiva M.ausili. SM35 (+)
415 3:31:33 Agrosi' Fausto (ita) Podistica Magliese SM55 (+)
416 3:31:33 Tunno Milena (ita) Podistica Magliese SF40 (+)
417 3:31:40 Pierangelo Giuseppe (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM55 (+)
418 3:31:43 Gariano Sandro (ita) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
419 3:31:43 Tolin Simone (ita) Asd Gruppo Podistico Conselvano SM40 (+)
420 3:31:43 Van Den Bergh Connie (bel) SF50 (+)
421 3:31:52 Favero Thomas (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
422 3:31:57 Bertucci Bruno (ita) Euroatletica 2002 SM60 (+)
423 3:31:57 Morillas Marcos Gabriel (ita) Runners Padova (+)
424 3:32:00 Pizzo Emanuele (ita) Asd Rain Runners SM35 (+)
425 3:32:02 Gagliardi Davide (ita) G.s.d. Fiamme Argento SM35 (+)
426 3:32:03 Bedon Massimo (ita) Runners Padova SM55 (+)
427 3:32:05 Nodari Michele (ita) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
428 3:32:13 Licalsi Annibale (ita) Atl. Presezzo SM50 (+)
429 3:32:13 Veglia Gianni (ita) Asv L.c. Bozen Raiffeisen SM40 (+)
430 3:32:14 Morandi Matteo (ita) Atl. Presezzo SM45 (+)
431 3:32:16 Passaro Giuseppe (ita) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
432 3:32:23 Cesetti Giancarlo (ita) Leprotti Di Villa Ada SM60 (+)
433 3:32:28 Sonzogni Paolo (ita) Atletica Valle Brembana SM40 (+)
434 3:32:40 Mercurio Stefano (ita) Running Team Pettinelli SM40 (+)
435 3:32:43 Vosgien Pierre (tah) Runcard . (+)
436 3:32:43 Guerzoni Manuel (ita) Pico Runners SM35 (+)
437 3:32:48 Marangoni Paolo (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM45 (+)
438 3:32:49 Musso Angelo (ita) A.s.d. Track Club Master Cl SM40 (+)
439 3:32:49 Foradori Giulio (ita) Atletica Trento SM50 (+)
440 3:32:55 Zanatta Fortunato (ita) Club Del Torcio SM50 (+)
441 3:32:58 Tripoli Alfio (ita) SM45 (+)
442 3:33:06 Castanheira Eduardo (bra) Runcard . (+)
443 3:33:10 Commisso Antonio (ita) A.s.d. To021 SM40 (+)
444 3:33:11 Furlan Antonio (ita) Turristi Montegrotto SM40 (+)
445 3:33:11 Cavagna Elvis (ita) Atl. Presezzo SM40 (+)
446 3:33:13 Monella Virgilio (ita) Atl. Rebo Gussago SM60 (+)
447 3:33:15 Cannizzaro Carmelo (ita) Road Runners Club Milano SM45 (+)
448 3:33:16 Ponso Cesare (ita) Asd Atletico Bastia SM50 (+)
449 3:33:17 Perillo Michele (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
450 3:33:18 Mazzaro Mauro (ita) Gruppo Ethos Running Team SM50 (+)
451 3:33:18 Porrello Vincenzo (ita) Cral Nuovo Pignone SM35 (+)
452 3:33:20 Zagolin Paola (ita) Asd Rain Runners SF45 (+)
453 3:33:21 Baratella Andrea (ita) Salcus SM45 (+)
454 3:33:21 Palada Claudio (ita) Cus Padova Asd SM50 (+)
455 3:33:31 Ambrosini Sergio (ita) Atl. Franciacorta SM55 (+)
456 3:33:31 Buson Massimiliano (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
457 3:33:33 Gervasoni Aldo (ita) Atl. Valle Brembana SM50 (+)
458 3:33:41 Zorzi Michele (ita) Asd Boomerang Runners SM50 (+)
459 3:33:42 Bottolo Alberto (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
460 3:33:48 Russo Salvatore (ita) Corricastrovillari SM55 (+)
461 3:34:06 Melnyk Nadiya (ukr) Asd Podisti Dolesi SF35 (+)
462 3:34:13 Ghersinich Lorenza (ita) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
463 3:34:17 Zattin Roberto (ita) Polisportiva Limena Asd SM55 (+)
464 3:34:22 Virello Lara (ita) Gruppo Alba SF50 (+)
465 3:34:29 Premoli Renato (ita) Atletica Cinisello SM65 (+)
466 3:34:35 Martella Piero (ita) Team Pianeta Sport Massafra SM35 (+)
467 3:34:43 Freddi Paolo (ita) Pol.diavoli Rossi SM55 (+)
468 3:34:48 Salvalaggio Luciano (ita) G.p. Montebelluna SM55 (+)
469 3:34:52 Marchi Luciano (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
470 3:34:57 Vanhoudt Kristof (bel) Runcard . (+)
471 3:34:58 Davi' Mattias (ita) Runcard . (+)
472 3:34:58 Casati Gianluca (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
473 3:35:03 Scandiuzzi Bruno (ita) Valore Salute, Forti E Veloci SM50 (+)
474 3:35:12 Ravagnan Dario (ita) SM40 (+)
475 3:35:20 Tosato Michele (ita) Runcard . (+)
476 3:35:27 Borgato Cristian (ita) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
477 3:35:28 Tubaldi Pier Gianni (ita) Atl. Recanati SM40 (+)
478 3:35:28 Carella Luca (ita) Atl. Recanati SM45 (+)
479 3:35:29 Freddo Daniele (ita) Atl. Recanati SM40 (+)
480 3:35:37 Bertagnin Tommaso (ita) Runcard . (+)
481 3:35:39 Comiotto Nadia (ita) Gs La Piave 2000 SF45 (+)
482 3:35:39 Rossotti Silvio (ita) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM40 (+)
483 3:35:47 Zanetti Michele (ita) Runcard . (+)
484 3:35:56 Bellocchio Giuseppe (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
485 3:35:56 Conti Domenico (ita) Runcard . (+)
486 3:35:57 Zago Dario (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM40 (+)
487 3:36:01 Pietrangelo Giuseppe (ita) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
488 3:36:06 Bontempo Paolo (ita) Runcard . (+)
489 3:36:06 Cappannelli Alessandro (ita) Polisportiva Progresso A.s.d. SM45 (+)
490 3:36:08 Cercato Vanni (ita) Spotorni Run SM40 (+)
491 3:36:13 Simoni Davide (ita) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
492 3:36:17 Pasquetti Franco Andrea (ita) Asd Nico Runners SM35 (+)
493 3:36:17 Borzomi Nicola (ita) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
494 3:36:19 Zaccaria Giacomo (ita) United Trail E Running SM45 (+)
495 3:36:21 Frigerio Simone (ita) Runcard . (+)
496 3:36:22 Sala Matteo (ita) Asd Atletico Bastia SM40 (+)
497 3:36:42 Salmaso Michele (ita) Gp Voltabarozzo SM (+)
498 3:36:51 Bianchi Francesco (ita) Asd Team Marathon Bike SM40 (+)
499 3:36:51 Popolla Paride (ita) Runners Elite SM40 (+)
500 3:37:13 Saterini Elisa (ita) Vicenza Marathon SF40 (+)
501 3:37:15 Artoni Nicola (ita) Atletica Citta' Di Padova SM40 (+)
502 3:37:32 Pandini Simone (ita) Road & Trail Running Team SM35 (+)
503 3:37:34 Stocco Valentina (ita) Asd Gruppo Podistico Capiteo SF35 (+)
504 3:37:37 Bulgari Marco (ita) G.p. Allegrini SM45 (+)
505 3:37:38 Moncini Massimiliano (ita) Silvano Fedi A.s.d. SM40 (+)
506 3:37:41 Pelassa Enrico (ita) A.s.d. To021 SM45 (+)
507 3:37:54 Petito Maria (ita) Atletica Castell'alfero T.f.r. SF45 (+)
508 3:37:56 Pretti Simone (ita) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
509 3:38:09 Misci Ernesto (ita) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM50 (+)
510 3:38:12 Ruzza Davide (ita) Polisportiva Libertas Padova SM40 (+)
511 3:38:16 Minozzi Andrea (ita) Runcard . (+)
512 3:38:19 Siviero Alberto (ita) Runcard . (+)
513 3:38:19 Giroldi Silvio (ita) Sesia Running SM55 (+)
514 3:38:20 Obboloni Alessandro (ita) A.s. Dilettantistica Fans Grande Ciclismo SM (+)
515 3:38:29 Veronese Matteo (ita) Salcus SM45 (+)
516 3:38:30 Furlan Roberto (ita) United Trail&running SM45 (+)
517 3:38:32 Fratini Paolo (ita) G.s. Amleto Monti SM45 (+)
518 3:38:35 Piovan Aristide (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM (+)
519 3:38:39 Cataldi Grazia (ita) Vicenza Runners SF45 (+)
520 3:38:40 Vicenti Giuseppe (ita) Atl. Club Villasanta SM45 (+)
521 3:38:40 Manetti Isabella (ita) Atletica Signa A.s.d. SF45 (+)
522 3:38:43 Pastore Savino (ita) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
523 3:38:44 Vitti Saverio (ita) Amatori Lecce SM50 (+)
524 3:38:45 Gigliotti Gaetano (ita) Podistica Bussoleno SM55 (+)
525 3:38:53 Moratello Alberto (ita) Asd Galzignano Trail Friends SM35 (+)
526 3:38:54 Braga Giuseppe (ita) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
527 3:39:01 Stefani Federico (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
528 3:39:05 Sanna Giulio (ita) Alghero Marathon SM60 (+)
529 3:39:08 Banzato Serena (ita) Gruppo Podistico Conselvano SF (+)
530 3:39:09 Zaggia Nicola (ita) Asd Gruppo Podistico Conselvano SM35 (+)
531 3:39:10 De Donà Fabio (ita) Atl.fiori Barp SM55 (+)
532 3:39:18 Deon Michele (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
533 3:39:19 Morbiato Simone (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM40 (+)
534 3:39:30 Guarino Niccolo' (ita) Runcard . (+)
535 3:39:32 Albiero Mattia (ita) SM35 (+)
536 3:39:41 Siviero Michele (ita) Gp Nano Laurent SM45 (+)
537 3:39:50 Greco Davide (ita) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
538 3:39:50 Pittarello Mauro (ita) Runcard . (+)
539 3:39:51 Sangermani Andrea (ita) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
540 3:39:51 Marchesin Laura (ita) Atl. Club Villasanta SF35 (+)
541 3:39:57 Gallimberti Filippo (ita) Padova SM (+)
542 3:39:58 Ugolini Leonardo (ita) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM40 (+)
543 3:40:02 Paolazzi Massimiliano (ita) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
544 3:40:07 Baccetti Edoardo (ita) Uisp Ferrara SM45 (+)
545 3:40:12 Ottoboni Andrea (ita) SM40 (+)
546 3:40:15 Bandini Matteo (ita) Uisp Cesena SM35 (+)
547 3:40:21 Schiavon Carlo (ita) Runners Padova SM45 (+)
548 3:40:21 Randazzo Loris (ita) Atl. Gavirate SM40 (+)
549 3:40:22 Marchesini Daniele (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
550 3:40:22 Vignoli Fabrizio (ita) Trail-running SM40 (+)
551 3:40:25 Allumi Roberto (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM35 (+)
552 3:40:27 Martini Mauro (ita) Gruppo Alba SM50 (+)
553 3:40:27 Gallana Andrea (ita) Polisportiva Brentelle SM40 (+)
554 3:40:28 Barison Luca (ita) Vicenza Runners SM (+)
555 3:40:28 Gattone Carlo (ita) Asd Podisti Dolesi SM50 (+)
556 3:40:28 Volpato Alessandro (ita) Runcard . (+)
557 3:40:34 Pedron Loris (ita) Asd Rain Runners SM35 (+)
558 3:40:35 Faccin Paolo (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
559 3:40:37 Trubiani Nunzia (ita) Asd Podistica New Castle SF50 (+)
560 3:40:38 Pedrini Roberto (ita) G.p. Allegrini SM45 (+)
561 3:40:50 Modica Calogeno (ita) Pm Pessano Con Bornago Milano SM55 (+)
562 3:40:53 Ferronato Emanuele (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM55 (+)
563 3:41:00 Tolin Maurizio (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
564 3:41:02 Peron Roberto (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
565 3:41:02 Savio Giorgio Federico (ita) Gymnasium Academy S.s.d. SM40 (+)
566 3:41:04 Pinton Luciano (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
567 3:41:08 Corrado Michele (ita) Spotorni Run SM (+)
568 3:41:08 Bittus Alessandro (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
569 3:41:13 Naccarato Alessandro (ita) Runcard . (+)
570 3:41:18 Mion Angela (ita) Run Ran Run Asd SF35 (+)
571 3:41:19 Cindrellini Alberto (ita) Vicenza Runners SM (+)
572 3:41:22 Slaviero Simone (ita) Runcard . (+)
573 3:41:23 Molon Mauro (ita) Gp Voltabarozzo SM55 (+)
574 3:41:26 Beccalli Francesco (ita) Runcard . (+)
575 3:41:27 Restiotto Cristian (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
576 3:41:32 Testi Alberto (ita) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM45 (+)
577 3:41:34 Marra Luigi (ita) Podistica Magliese SM50 (+)
578 3:41:34 Occhilupo Monia (ita) Podistica Magliese SF40 (+)
579 3:41:35 Moro Romina (ita) Atletica San Biagio SF40 (+)
580 3:41:36 Turchetto Tommaso (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
581 3:41:43 Billi Stefano (ita) G.p. Avis Forli SM50 (+)
582 3:41:45 Gallana Claudio (ita) Polisportiva Brentella SM45 (+)
583 3:41:46 Estomba Patxi (esp) Runcard . (+)
584 3:41:48 Carloni Andrea (ita) G.s. Toccalmatto SM45 (+)
585 3:41:48 Bergamo Stefano (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
586 3:41:49 Chinaglia Pierpaolo (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
587 3:41:53 Brkic Marko (cro) Mk Festina Lente SM35 (+)
588 3:41:55 Pavan Giulia (ita) Atl.vicentina SF50 (+)
589 3:42:01 Romani Fabio (ita) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
590 3:42:03 Cardin Francesco (ita) Run Ran Run Asd SM55 (+)
591 3:42:06 Cordioli Gianluigi (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
592 3:42:09 Moni Paolo (ita) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
593 3:42:09 Sartorato Mauro (ita) Runners Padova SM35 (+)
594 3:42:13 Libralato Roberto (ita) Runcard . (+)
595 3:42:13 Boncio Paolo (ita) Asd Us Acli Marathon SM45 (+)
596 3:42:17 Morano Andrea (ita) Athletic Club Apicilia SM40 (+)
597 3:42:23 Colauzzi Michele (ita) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
598 3:42:23 Michel Olivier (bel) Obj SM50 (+)
599 3:42:31 Griggio Simone (ita) Boomerang Runners SM35 (+)
600 3:42:32 Baggio Stefano (ita) Gs Dilettantistico Aquila SM45 (+)
601 3:42:33 Garbo Omero (ita) Runners Padova (+)
602 3:42:33 Galia Gianmatteo (ita) Atletica Galliate SM40 (+)
603 3:42:33 Filippi Leonardo (ita) Runners Padova (+)
604 3:42:34 Peressini Sandro (ita) Atl.vicentina SM50 (+)
605 3:42:34 Renier Marina (ita) Venezia Runners Atl.murano SF55 (+)
606 3:42:35 Contotto Marco (ita) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
607 3:42:42 Cristin Giuseppe (ita) Spotorni Run SM70 (+)
608 3:42:45 Colombo Paola (ita) P&c Podismoecazzeggio SF50 (+)
609 3:42:46 Follonier Bruno (fra) Macadam SM55 (+)
610 3:42:47 Prior Luca (ita) Runcard . (+)
611 3:42:49 Ugolini Luigino (ita) A.s.d. Podistica Soletum SM45 (+)
612 3:42:51 Piazzon Floriano (ita) Runners Padova SM50 (+)
613 3:42:56 Chiaramida Michele (ita) Runcard . (+)
614 3:43:00 Duca Giancarlo (ita) Bianco Moda Sport Ciampino Asd SM50 (+)
615 3:43:01 Rosa Roberto (ita) Neveroccia Running Team SM50 (+)
616 3:43:01 Cosmo Simone (ita) Gruppo Sportivo Dinamis Paese SM40 (+)
617 3:43:01 Galli Roberto (ita) Podisti Faresi SM45 (+)
618 3:43:03 Zenatti Emanuele (ita) Lagarina Crus Team SM35 (+)
619 3:43:04 Brinis Andrea (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM40 (+)
620 3:43:04 Schiavon Daniela (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SF35 (+)
621 3:43:05 Parigi Roberto (ita) G.p. I Gamber De Cuncuress SM40 (+)
622 3:43:07 Nicolussi Motze Bruno (ita) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
623 3:43:16 Marchioro Gabriele (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM50 (+)
624 3:43:19 Barison Michele (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
625 3:43:20 Alestra Vincenzo (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
626 3:43:22 Belotti Massimo (ita) Asd Runners Valcalepio SM45 (+)
627 3:43:22 Sinisi Antonio (ita) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
628 3:43:24 Pavan Alessandro (ita) Runcard . (+)
629 3:43:28 Bagnoli Gabriele (ita) Asd Rain Runners SM40 (+)
630 3:43:35 Palumbo Giuseppe (ita) Podistica Magliese SM50 (+)
631 3:43:37 Longo Alessandro (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
632 3:43:37 Sbarbati Andrea (ita) Runcard . (+)
633 3:43:39 Tolin Marzia (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SF45 (+)
634 3:43:47 Melegatti Simone (ita) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
635 3:43:50 Scatigna Alessandra (ita) Salento Is Running SF40 (+)
636 3:43:50 Rizzo Fernando (ita) Salento Is Running SM50 (+)
637 3:43:51 Vangelista Alessandro (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
638 3:43:56 Serafin Filippo (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM40 (+)
639 3:43:58 Nalesso Cristiano (ita) Asd Per Sport SM40 (+)
640 3:44:00 Favero Federico (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM40 (+)
641 3:44:02 Marin Sara (ita) Maratoneti Eraclea SF40 (+)
642 3:44:02 Paluello Mauro (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM60 (+)
643 3:44:03 Simionato Livio (ita) Gruppo Sportivo Dinamis Paese SM50 (+)
644 3:44:05 Carnieletto Elena (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SF45 (+)
645 3:44:06 Bertolo Silvia (ita) Atletica Stiore Treviso SF35 (+)
646 3:44:06 Cavanini Mauro (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
647 3:44:07 Ros Mirco (ita) Atletica Stiore Treviso SM45 (+)
648 3:44:08 Fedrizzi Paola (ita) Gs Valsugana Trentino SF35 (+)
649 3:44:09 Veronese Paola (ita) Assindustria Sport Padova SF45 (+)
650 3:44:09 Gargani Sabrina (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SF45 (+)
651 3:44:10 Dell'orto Giovanni (ita) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
652 3:44:13 Panzeri Giuseppe (ita) Club Supermarathon Italia SM45 (+)
653 3:44:14 Laouas Athmane (ita) Runcard . (+)
654 3:44:16 Rullo Antonio (ita) G.s. Paolotti - Atl Martina SM40 (+)
655 3:44:20 Sartorello Massimo (ita) Runcard . (+)
656 3:44:22 Bettin Giuseppe (ita) Marathon Club Trento SM50 (+)
657 3:44:25 Nestasio Stefano (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
658 3:44:27 Costantino Giuseppe (ita) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM35 (+)
659 3:44:28 Bertapelle Luca (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
660 3:44:28 Pizzaballa Luigi Paolo (ita) G.p. Villasantese SM40 (+)
661 3:44:31 Varotto Stefano (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
662 3:44:37 Baron Mario Alessandro (ita) Sport Race A.s.d. SM60 (+)
663 3:44:48 Carducci Silvio (ita) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM55 (+)
664 3:44:50 Somma Giuseppe (ita) Atl. Arechi Salerno SM (+)
665 3:44:55 Pozzi Massimo (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
666 3:44:55 Pirazzini Maurizio (ita) SM45 (+)
667 3:44:56 Galdiolo Arrigo (ita) Gruppo Alba SM45 (+)
668 3:45:06 Kasioni Evangelia (gre) Oa Kouros Aeginas - Greece (+)
669 3:45:07 Ghiotto Sandro (ita) Palextra Center SM45 (+)
670 3:45:08 Pizzolato Gabriele (ita) Gruppo Podistico Musano SM35 (+)
671 3:45:12 Buggio Aldo (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
672 3:45:13 Montani Luca (ita) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
673 3:45:13 Micheloni Francesco (ita) Palestra Up SM40 (+)
674 3:45:18 Pasto' Nicola (ita) Boomerang Runners SM50 (+)
675 3:45:20 Boschi Carlo Mario (ita) Atl. Cologno Al Serio SM45 (+)
676 3:45:29 Candi Silvano (ita) Assisi Runners SM45 (+)
677 3:45:29 Cioli Patrizia (ita) Assisi Runners SF40 (+)
678 3:45:35 Bottura Cristiano (ita) Montello Runners Club (+)
679 3:45:39 Barichello Walter (ita) Atl. Due Torri Sporting Noale SM40 (+)
680 3:45:40 Franceschini Massimo (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
681 3:45:40 Cutrini Andrea (ita) Run Ran Run Asd SM45 (+)
682 3:45:41 Ardossi Nicola (ita) SM35 (+)
683 3:45:42 Ghedin Chiara (ita) Atletica San Biagio SF35 (+)
684 3:45:48 Bordin Romina (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SF35 (+)
685 3:45:51 Palmieri Mauro (ita) Marathon Club Trento SM50 (+)
686 3:45:56 Schiavon Omar (ita) SM45 (+)
687 3:45:58 Cognolato Dario (ita) Podisti Tribano SM55 (+)
688 3:45:59 Trescato Giovanna (ita) Runners Padova (+)
689 3:46:00 Ravazzolo Lino (ita) United Trail & Running SM45 (+)
690 3:46:02 Lunardi Lino (ita) Runcard . (+)
691 3:46:05 Giordan Enrico (ita) Runcard . (+)
692 3:46:06 Valentini Alessandro (ita) Runcard . (+)
693 3:46:07 Frizzarin Alberto (ita) Runners Padova SM40 (+)
694 3:46:09 Conde Rodriguez Miguel Angel (esp) Runcard . (+)
695 3:46:11 Pozzer Franco (ita) Runners Padova (+)
696 3:46:16 Ruffini Ivan (ita) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
697 3:46:20 Carturan Simone (ita) C.u.s. Padova SM (+)
698 3:46:21 Mastrangelo Francesco (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
699 3:46:21 Lazzaro Michele (ita) A.s.d. Podisti Masera' SM45 (+)
700 3:46:25 Tozzi Raffaele (ita) Pod. Lucera SM40 (+)
701 3:46:26 Fuser Cristian (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
702 3:46:37 Celin Davide (ita) Runcard . (+)
703 3:46:40 Vitalba Luca (ita) Runcard . (+)
704 3:46:42 Preiti Gianfranco (ita) Mileto Marathon SM45 (+)
705 3:46:46 Toumi Mohammed (mar) Runcard . (+)
706 3:46:49 Viasanti Federico (ita) Asd Nico Runners SM50 (+)
707 3:46:50 Boutaleb Mohamed (mar) SM40 (+)
708 3:46:59 Fachin Alberto (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM45 (+)
709 3:47:05 Pecchielan Emanuele (ita) Asd Gruppo Podistico Conselvano SM45 (+)
710 3:47:07 Celin Massimiliano (ita) Gruppo Alba SM40 (+)
711 3:47:08 Natale Renato (ita) Gruppo Alba SM40 (+)
712 3:47:09 Lippoli Giuseppe (ita) Gruppo Alba SM40 (+)
713 3:47:09 Di Marino Luigi (ita) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
714 3:47:20 Trementini Danilo (ita) Polisportiva Bassa Bresciana SM45 (+)
715 3:47:21 Tari' Francesco (ita) Runners Padova (+)
716 3:47:23 Reinach Emanuela Giovanna Es (ita) Asd Podistica New Castle SF45 (+)
717 3:47:25 Caddeo Giuseppina (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SF40 (+)
718 3:47:25 Mion Nicola (ita) United Trail & Running SM45 (+)
719 3:47:35 Modena Martino (ita) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
720 3:47:40 De Filippi Renzo (ita) Tre Casali San Cesario SM55 (+)
721 3:47:42 Frigerio Angelo (ita) De Ran Clab SM50 (+)
722 3:47:43 Brugnoli Giuseppe (ita) Uisp Venezia SM40 (+)
723 3:47:44 Bortolai Fabio (ita) G.p. Bompani Group Asd SM35 (+)
724 3:47:45 Mannini Andrea (ita) A.s.d. Aurora Arci Ravacciano 1948 SM45 (+)
725 3:47:49 Pierobon Diego (ita) Asd Barizza Sport SM45 (+)
726 3:47:50 Perozzi Antonio (ita) Vicenza Runners SM40 (+)
727 3:47:58 Zorzetto Clemente (ita) Runcard . (+)
728 3:48:00 Ferrari Andrea (ita) Asd Atletico Bastia SM45 (+)
729 3:48:02 Salvalaio Manuela (ita) Gp Voltabarozzo SF35 (+)
730 3:48:04 Ferrari Flavio (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
731 3:48:15 Ceccarello Roberto (ita) Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
732 3:48:16 Busa Maria (ita) A.n.a. Vicenza SF50 (+)
733 3:48:18 Bailo Fabio (ita) Atl. Presezzo SM50 (+)
734 3:48:21 Bucci Marina (ita) Podismo Il Ponte Asd SF45 (+)
735 3:48:22 Carmignani Elena (ita) Podismo Il Ponte Asd SF45 (+)
736 3:48:26 Delvecchio Andrea (ita) SM40 (+)
737 3:48:30 Negrin Francesco (ita) Run Ran Run Asd SM (+)
738 3:48:42 Bulferetti Loredana (ita) Cremona Runners Club SF45 (+)
739 3:48:44 De Paoli Mauro (ita) Runcard . (+)
740 3:48:45 Mottola Giuseppe (ita) Asd Podistica Faba SM40 (+)
741 3:48:45 Benghi Danilo (ita) Polisportiva Progresso A.s.d. SM45 (+)
742 3:48:46 Campari Flavio (ita) Gp Godigese SM55 (+)
743 3:48:49 Magri Simone (mlt) Runcard . (+)
744 3:48:50 Battisti Luca (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM (+)
745 3:48:54 Maccaferri Carlo (ita) Individuale SM40 (+)
746 3:48:55 Bogoni Dario (ita) Atletica Vis Abano SM60 (+)
747 3:48:57 Benetti Massimo (ita) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
748 3:49:07 Todescato Alberto (ita) Vicenza Runners SM (+)
749 3:49:07 Albrett Alessandra (ita) Almosthere Asd SF50 (+)
750 3:49:11 Porro Vito (ita) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
751 3:49:11 Voltazza Filippo (ita) Asd Rain Runners SM35 (+)
752 3:49:16 Gerencser Miklos (hun) Running Team Pettinelli SM35 (+)
753 3:49:17 Impiglia Marco (ita) U.p.r.montemarciano A.s.d. SM45 (+)
754 3:49:17 Bardella Michele (ita) Asd Faro Formignana SM35 (+)
755 3:49:18 Bruni Davide (ita) Asd Faro Formignana SM40 (+)
756 3:49:19 Yazaki Etsuro (jpn) Runcard . (+)
757 3:49:22 Bortolami Valentina (ita) S.s. Dilettantistica Sport Team SF40 (+)
758 3:49:24 Rizzotto Fabio (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
759 3:49:27 Berno Mattia (ita) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
760 3:49:31 Cortese Roger Domenico (ita) Asd Nico Runners SM45 (+)
761 3:49:32 Pagliarin Simone (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM40 (+)
762 3:49:35 Cassinari Cristian (ita) Podisti Maratona Di Roma SM40 (+)
763 3:49:35 Curati Giuseppe (ita) Podisti Maratona Di Roma SM50 (+)
764 3:49:35 Panzeri Miriam (ita) Azzurra Garbagnate M.se SF40 (+)
765 3:49:39 Tagliaro Alessandro (ita) Gpds Albignasego SM40 (+)
766 3:49:47 Gatto Odo (ita) Asd Podisti Dolesi SM55 (+)
767 3:49:55 Ferretti Pierpaolo (ita) Run Ran Run Asd SM45 (+)
768 3:50:09 Prati Davide (ita) Podisti Adria SM35 (+)
769 3:50:10 Ravasio Fulvio (ita) Runners Bergamo SM50 (+)
770 3:50:14 Pistolato Luca (ita) Running Team Pettinelli SM45 (+)
771 3:50:17 Goffo Federico (ita) Asd Rain Runners SM (+)
772 3:50:25 Bertin Manuel (ita) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
773 3:50:31 Guerra Giuseppe (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM (+)
774 3:50:37 Vedovetto Bruno (ita) Runners Padova (+)
775 3:50:41 Segna Paolo (ita) Avisport Guidizzolo SM35 (+)
776 3:50:46 Fabrizi Patrick (ita) Asd Cabernet Runners SM40 (+)
777 3:50:47 Leonardi Ilario (ita) Venicemarathon Club SM50 (+)
778 3:50:49 Ferrandi Giuseppe (ita) Atletica Team Loppio SM50 (+)
779 3:50:53 Mazzucco Michele (ita) Asd Boomerang Runners SM35 (+)
780 3:50:56 Silimbri Ciro (ita) G.p. La Guglia SM45 (+)
781 3:50:58 Crisafulli Giuseppe (ita) A.s.d.proform Me Road Runners SM50 (+)
782 3:50:58 Disarelli Fulvia (ita) Medirun Cus Bergamo SF (+)
783 3:50:58 Bombaci Sara (ita) A.s.d.proform Me Road Runners SF35 (+)
784 3:51:08 Marzaro Michele (ita) Limena Run Polisportiva SM35 (+)
785 3:51:08 Sganzerla Barbara (ita) Base Running SF40 (+)
786 3:51:13 Campaci Arturo (ita) Asd Rain Runners SM55 (+)
787 3:51:18 Bonoli Erica (ita) A.s.d. Leopodistica SF (+)
788 3:51:19 Baraldi Paolo (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
789 3:51:26 Cortinovis Alberto (ita) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
790 3:51:27 Macario Luca (ita) Runcard . (+)
791 3:51:30 Iannuzzi Riccardo (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
792 3:51:36 Campi Goffredo (ita) Latigre SM60 (+)
793 3:51:40 Morone Alessio (ita) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
794 3:51:41 Ragazzo Costantino (ita) Spotorni Run SM40 (+)
795 3:51:41 Paganini Diego (ita) U.s. Intrepida SM35 (+)
796 3:51:43 Volta Fausto (ita) Runner Varese SM50 (+)
797 3:51:50 Pravettoni Marco (ita) G.s. Montestella SM45 (+)
798 3:51:52 Turetta Marco (ita) Padova SM50 (+)
799 3:51:55 Franzin Federico (ita) Runners Padova (+)
800 3:51:58 Urbani Jean-marc (bel) Serang Athletic SM45 (+)
801 3:52:06 Greggio Stefano (ita) Runners Padova SM45 (+)
802 3:52:10 Tonello Gambetta Roberto (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
803 3:52:11 Verderio Enrico (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM45 (+)
804 3:52:13 Williams Stefania (ita) Runcard . (+)
805 3:52:15 Canello Stefano (ita) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
806 3:52:23 Bellin Claudio (ita) Atl.franciacorta SM50 (+)
807 3:52:38 Clemente Giuseppe (ita) Polisportiva Bassa Bresciana SM55 (+)
808 3:52:39 Boraso Maurizio (ita) Atletica Vis Abano SM55 (+)
809 3:52:39 Tosato Claudio (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
810 3:52:43 Davide Laura (ita) Vicenza Runners SF45 (+)
811 3:52:44 Noce Orietta (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
812 3:52:46 Mauro Giovanni (ita) 2002 Marathon Club SM40 (+)
813 3:52:50 Bruscaglin Nicola (ita) Asd Barizza Sport SM45 (+)
814 3:52:52 Mezzalira Matteo (ita) Polisportiva Libertas Padova SM (+)
815 3:52:56 Boninsegna Nicola (ita) Runcard . (+)
816 3:52:56 Paganini Cesare (ita) Asd Faro Formignana SM50 (+)
817 3:52:59 Ravagnan Giorgio (ita) Run Ran Run Asd SM35 (+)
818 3:53:01 Dezio Egidio (ita) Monza - Brianza SM50 (+)
819 3:53:09 Bovone Nicola (ita) Runcard . (+)
820 3:53:09 Gross Richard (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
821 3:53:10 Chiesa Carla (ita) Assindustria Sport Padova SF55 (+)
822 3:53:20 Nassini Giorgio (ita) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
823 3:53:23 Fasolato Matteo (ita) Asd Rain Runners SM (+)
824 3:53:23 Radaelli Sergio (ita) De Ran Clab SM35 (+)
825 3:53:24 Barbin Demis (ita) Runcard . (+)
826 3:53:29 Polloniato Andrea (ita) Runcard . (+)
827 3:53:40 Bottero Matteo (ita) C.f.f.s. Cogoleto SM35 (+)
828 3:53:45 Ghidini Giorgio (ita) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
829 3:53:45 Galeazzo Marco (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM40 (+)
830 3:53:48 Malaspina Chiara (ita) Atl.vicentina SF (+)
831 3:53:49 Angioni Nicola (ita) Marathon Cremona SM35 (+)
832 3:53:52 Panighel Carolina (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SF (+)
833 3:53:58 De Croce Carlo (ita) Atletica Corriferrara SM50 (+)
834 3:54:02 Incapo Carlo Alberto (ita) Marathon Club Trento SM45 (+)
835 3:54:03 Frison Maria Grazia (ita) Asd Fans Grande Ciclismo SF45 (+)
836 3:54:05 Minelli Mario (ita) Uisp Prov.le Modena SM45 (+)
837 3:54:06 Zupan Nina (slo) Runcard . (+)
838 3:54:07 Tosi Franco (ita) Asd Faro Formignana SM45 (+)
839 3:54:15 Gislon Daniele (ita) Brema Running Team SM40 (+)
840 3:54:17 Salvan Paolo (ita) Run Ran Run Asd SM45 (+)
841 3:54:17 Bagarella Alberto (ita) Atl.vicentina SM50 (+)
842 3:54:22 Kolar Mirjana (cro) Ak _umberak SF40 (+)
843 3:54:22 Jordan Alexandre (bel) Runcard . (+)
844 3:54:27 Scialfa Federico (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
845 3:54:28 Scaldaferro Emanuele (ita) Asv L.c. Bozen Raiffeisen SM40 (+)
846 3:54:30 Ranzato Stefano (ita) Asd Galzignano Trail Friends SM35 (+)
847 3:54:31 De Martino Mauro (ita) Asd Active SM35 (+)
848 3:54:34 Franca Maurizio (ita) G.s. San Giacomo SM50 (+)
849 3:54:36 Callegaro Claudio (ita) Aspmi - Comitato Provinciale Acsi Milano SM35 (+)
850 3:54:39 Saretta Daniele (ita) Runcard . (+)
851 3:54:41 Verachten Luc (bel) Runcard . (+)
852 3:54:43 Candiotto Lucia (ita) Azzano Runners SF45 (+)
853 3:54:43 Amadio Giorgio (ita) Azzano Runners SM50 (+)
854 3:54:44 Gamba Flavio (ita) A.s.d. Atl. Energia Roma SM50 (+)
855 3:54:45 Mancin Stefano (ita) Gp Nano Laurent SM (+)
856 3:54:52 Vecchiato Nicola (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
857 3:54:53 Zamperetti Leonardo (ita) Atl.vicentina SM50 (+)
858 3:54:57 Pollis Massimo (ita) Gp Voltabarozzo SM50 (+)
859 3:55:01 Mazzocchi Massimo (ita) A.s.d. Bipedi SM35 (+)
860 3:55:02 Braghieri Lorenzo (ita) G.s. Dilettantistico Italpose SM35 (+)
861 3:55:03 Buso Massimo (ita) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM55 (+)
862 3:55:07 Tamiazzo Piergiorgio (ita) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
863 3:55:08 Perin Alessandra (sui) Atl.montebelluna Veneto Banca SF (+)
864 3:55:09 Pagan Massimo (ita) Asd Boomerang Runners SM50 (+)
865 3:55:15 Martellozzo Nicola (ita) Cabernet Runner SM40 (+)
866 3:55:15 Vanzin Stefano (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
867 3:55:15 Marchesan Diego (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
868 3:55:20 Capovilla Antonio (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
869 3:55:24 Vedelago Michele (ita) Runcard . (+)
870 3:55:26 Casarini Vanni (ita) Modena Atletica SM55 (+)
871 3:55:30 Loy Bart (bel) Duvellovers SM45 (+)
872 3:55:32 Colombini David (ita) Podismo Il Ponte Asd SM45 (+)
873 3:55:32 Marigliano Giovanni (ita) Salcus SM (+)
874 3:55:33 Vidali Alessandra (ita) Asd Fontane Runners Club SF35 (+)
875 3:55:34 Masiero Fabiano (ita) Boomerang Runners SM40 (+)
876 3:55:44 Pivetta Andrea (ita) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
877 3:55:47 Tommasi Emily (ita) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF40 (+)
878 3:55:53 Ottaviani Francesco (ita) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
879 3:56:10 Benini Davide (ita) Asd Faro Formignana SM35 (+)
880 3:56:13 Sajeva Maurizio (ita) Road Runners Club Milano SM50 (+)
881 3:56:19 Spanio Cristiano (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
882 3:56:20 Barbierato Rudy (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
883 3:56:20 Miozzo Paolo (ita) Polisportiva Libertas Padova SM55 (+)
884 3:56:22 Nguyen Alex Anh Ly (ita) Rain Runners SM (+)
885 3:56:23 Tumiati Marco (ita) Asd Ortica Team SM50 (+)
886 3:56:28 Galli Emiliano (ita) Uisp Roma(scad.certif.04-02-2017) SM40 (+)
887 3:56:34 De Palo Michele (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM35 (+)
888 3:56:34 Griggio Libero (ita) I Sarmati SM60 (+)
889 3:56:42 Calancea Aliona (mol) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
890 3:56:43 Fasolo Tiziana (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
891 3:56:47 Guida Riccardo (ita) Atletica Signa A.s.d. SM50 (+)
892 3:56:48 Faita Roberto (ita) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
893 3:56:53 Suman Mirko (ita) Gpds Vigodarzere Asso SM40 (+)
894 3:56:56 Breganze Loris (ita) Runcard . (+)
895 3:57:00 Sozzi Carlo (ita) Atl. Virtus Senago SM55 (+)
896 3:57:01 Di Iorio Pietro Ruggero (ita) Marciatori Desio SM45 (+)
897 3:57:01 Buttinoni Ivano (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
898 3:57:11 Formentin Daniele (ita) Runcard . (+)
899 3:57:14 Zanolini Michele (ita) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
900 3:57:16 Pillan Emanuel (ita) Uisp Padova SM40 (+)
901 3:57:17 Redivo Giampaolo (ita) Runcard . (+)
902 3:57:17 Mastrolia Angelo (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
903 3:57:23 Giacon Raffaele (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
904 3:57:24 Mattera Costantina (ita) Valore Salute, Forti E Veloci SF40 (+)
905 3:57:25 Bertelli Enrico (ita) Padova SM60 (+)
906 3:57:25 Giovannini Alessandro (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM (+)
907 3:57:26 Niccolucci Matteo (ita) Marciatori Castellani SM (+)
908 3:57:26 Bari Massimiliano (ita) Vicenza Marathon SM45 (+)
909 3:57:33 Burrini Guido (ita) Podistica Lino Spagnoli SM50 (+)
910 3:57:38 Maiani Massimo (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SM55 (+)
911 3:57:38 Bigarella Mariano (ita) Atletica Caldogno 93 SM35 (+)
912 3:57:41 D'ambrosio Angelo (ita) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
913 3:57:42 Speranza Marco Giuseppe (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
914 3:57:42 Ceppi Roberto (ita) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
915 3:57:42 Zampalocca Luca (ita) Runcard . (+)
916 3:57:43 Fiorotto Sonia (ita) Run Athletic Team SF55 (+)
917 3:57:44 Boeris Fabio (ita) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM50 (+)
918 3:57:45 Ciabatti Andrea (ita) Cr Banca Monte Dei Paschi Di Siena SM40 (+)
919 3:57:51 Bettin Nicola (ita) SM40 (+)
920 3:57:52 Miolo Cristian (ita) Podistica Bussoleno SM40 (+)
921 3:57:53 Boscaro Sandro (ita) Atl.vicentina SM50 (+)
922 3:57:55 Cassani Fabio (ita) A.s.d. Dilettantistica Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
923 3:57:56 Babetto Maurizio (ita) A.s.d. Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
924 3:58:00 Cozzaglio Maurizio (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
925 3:58:02 Lovato Federico (ita) United Trail & Running SM35 (+)
926 3:58:03 Luraschi Sergio (ita) A.s.d. Run & Travel SM40 (+)
927 3:58:05 Pilotto Francesco (ita) Asd Lavoratori Intesa San Paolo SM40 (+)
928 3:58:05 Cannito Francesco (ita) Happy Runners Altamura SM55 (+)
929 3:58:05 Marino Michela (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SF45 (+)
930 3:58:07 Pozzali Pierluigi (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SM55 (+)
931 3:58:10 Bozzolan Alessandro (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
932 3:58:14 Muratore Salvatore (bel) Runcard . (+)
933 3:58:15 Bartoli Roberto (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
934 3:58:19 Esquinazy Matteo (ita) Montello Runners Club SM40 (+)
935 3:58:21 Fabris Roberto (ita) Runcard . (+)
936 3:58:42 Venturieri Giuseppe (ita) A.s. Dilett. La Tartaruga SM35 (+)
937 3:58:46 Rizzuti Francesco (ita) Asd La Tartaruga Sciacca SM50 (+)
938 3:58:46 Antonello Andrea (ita) Gp Voltabarozzo SM40 (+)
939 3:58:47 Allibardi Andrea (ita) Runcard . (+)
940 3:58:49 Croci Danilo (ita) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM50 (+)
941 3:58:51 Toffolo Silvia (ita) Running Team Pettinelli SF (+)
942 3:58:59 Sattier Marco (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM40 (+)
943 3:59:00 Bordigato Emanuel (ita) Asd Rain Runners SM (+)
944 3:59:03 Bernardello Luca (ita) Asd Rain Runners SM45 (+)
945 3:59:07 Casonato Cristiano (ita) Assindustria Sport Padova SM (+)
946 3:59:17 Gazzetto Davide (ita) Boomerang Runners NU (+)
947 3:59:20 Cesca Nicola (ita) Runcard . (+)
948 3:59:23 Gastaldello Venicio (ita) Asd I Sarmati SM50 (+)
949 3:59:24 Cappelletto Natalino (ita) Atl.audace Noale SM50 (+)
950 3:59:25 Capone Vito Giuseppe (ita) Amatori Lecce SM60 (+)
951 3:59:31 Adamuccio Antonella (ita) Podistica Magliese SF45 (+)
952 3:59:32 Mondin Walter (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
953 3:59:32 Calore Stefano (ita) G.s. Polizia Locale Padova SM (+)
954 3:59:34 Turatello Roberto (ita) G.s. Polizia Locale Padova SM50 (+)
955 3:59:34 Baldini Daniele (ita) U.p.r.montemarciano A.s.d. SM50 (+)
956 3:59:35 Zampieri Luciano (ita) Amatori Atl.chirignago SM60 (+)
957 3:59:35 Zampieri Matteo (ita) Uisp SM40 (+)
958 3:59:44 Zanellato Fabio (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
959 3:59:50 Gemo Nicola (ita) G.s.alpini Vicenza SM35 (+)
960 3:59:54 Trentin Paolo (ita) Us San Pietro Viminario SM35 (+)
961 3:59:56 Di Vilio Alessio (ita) Asd Sports Club Padova SM40 (+)
962 3:59:58 Bollacasa Leonardo (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
963 4:00:03 Marzotto Massimo (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
964 4:00:12 Guarino Alessandra (ita) Atl.vicentina SF (+)
965 4:00:14 Facco Valerio (ita) Assindustria Sport Padova SM (+)
966 4:00:14 Piccioli Beatrice (ita) SF50 (+)
967 4:00:25 Cozzi Antonio (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
968 4:00:25 Furian Riccardo (ita) Rain Runners SM40 (+)
969 4:00:26 Ingrami Paolo (ita) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM35 (+)
970 4:00:30 Agostini Andrea (ita) Asd Flash Runners SM (+)
971 4:00:31 Oliva Andrea (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
972 4:00:31 Segato Francesco (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
973 4:00:31 Tosetto Luisella (ita) United Trail&running SF45 (+)
974 4:00:31 Tardivo Alferio (ita) Asd Rain Runners SM65 (+)
975 4:00:41 Degan Lorenzo (ita) Asd Podisti Dolesi SM55 (+)
976 4:00:47 Mistura Stefano (ita) G.p. Villafranca Di Verona SM55 (+)
977 4:00:48 Magrin Davide (ita) Runcard . (+)
978 4:00:53 Bellitto Daniele (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T NU (+)
979 4:00:56 Neri Alberto (ita) Atletica Rub. F.lli Frattini SM55 (+)
980 4:00:59 Zanandrea Paolo (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
981 4:01:01 Marangon Gabriele (ita) Brema Running Team SM45 (+)
982 4:01:04 Monzani Giancarlo (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
983 4:01:08 Giachelle Marta (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SF40 (+)
984 4:01:15 Pagano Alfonso (ita) Pol. Team Brianza Lissone SM50 (+)
985 4:01:25 Galli Gian Luca (ita) Asd Ortica Team SM40 (+)
986 4:01:27 Chiccoli Mattia (ita) Asd Faro Formignana SM35 (+)
987 4:01:32 Valentini Ivan (ita) Taranto Sportiva SM40 (+)
988 4:01:42 Dallacosta Mauro (ita) Lagarina Crus Team SM55 (+)
989 4:01:42 Depentori Daniela (ita) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
990 4:01:44 Pasqualetto Umberto (ita) Runcard . (+)
991 4:01:47 Santese Francesco (ita) Podistica Magliese SM45 (+)
992 4:01:51 Alessi Baldassare (ita) Palestra Up SM50 (+)
993 4:01:53 Bertazzo Alessandra (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
994 4:02:00 Bassi Marcello (ita) Cittanova Circolo Ric.vo Cult. Asd SM (+)
995 4:02:10 Fincato Mirco (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
996 4:02:19 Gazzetta Fabio (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
997 4:02:21 Crova Maria Beatrice (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SF40 (+)
998 4:02:26 Lengyel Kinga (hun) Runcard . (+)
999 4:02:32 Fasolato Lisa (ita) Atletica Vis Abano SF35 (+)
1000 4:02:35 Cardellini Alberto (ita) Runcard . (+)
1001 4:02:35 Brogliato Alessandra (ita) S.s. Dilettantistica A R.l. Sport Team SF45 (+)
1002 4:02:42 Troglio Dario (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
1003 4:02:49 Trevisan Cristina (ita) Vicenza Runners SF45 (+)
1004 4:02:53 Carraro Susanna (ita) A.s.d. Atletica San Rocco SF40 (+)
1005 4:02:58 Lombardi Giuseppe (ita) Atletica Podistica Castellino SM65 (+)
1006 4:03:00 Gialdrone Andrea (ita) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
1007 4:03:00 Pepe Mauro (ita) Nuova Atletica Samverga Asd SM35 (+)
1008 4:03:10 Braggio Michele (ita) SM35 (+)
1009 4:03:17 Stivanello Chiara (ita) Gp Donatore Sangue Albignasego SF (+)
1010 4:03:17 Pinato Dario (ita) Gp Donatore Sangue Albignasego SM35 (+)
1011 4:03:18 Lorenzon Alberto (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM (+)
1012 4:03:19 Perdonati Stefano (ita) Libero Movimento Po River Asd SM45 (+)
1013 4:03:32 Bertozzi Mirco (ita) Runcard . (+)
1014 4:03:35 Bernardi Simone (ita) Runcard . (+)
1015 4:03:42 Filippi Michele (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM40 (+)
1016 4:03:43 Stocco Manuele (ita) Runcard . (+)
1017 4:03:44 Spataro Arcangelo (ita) Marathon Cremona SM45 (+)
1018 4:03:48 Tomasi Mattia (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM (+)
1019 4:03:54 Bestetti Giovanni (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
1020 4:03:55 Tanduo Gianfranco (ita) Dauli Running Team Asd SM50 (+)
1021 4:03:56 Sambuchi Emanuele (ita) Runcard . (+)
1022 4:03:58 Carletti Claudia (ita) A.s.d.atletica Marciatori Mugello SF45 (+)
1023 4:04:00 Baldini Carlo (ita) A.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
1024 4:04:02 Agostini Simona (ita) Atl.pietrasanta Versilia SF40 (+)
1025 4:04:02 Maggi Raffaele (ita) Running Center Club Torino SM45 (+)
1026 4:04:03 Gallerani Diego (ita) Open Csen SM55 (+)
1027 4:04:04 Zanella Mauro (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
1028 4:04:05 De Rossi Federico (ita) Essetre Running SM40 (+)
1029 4:04:07 La Barbera Luca (ita) Runcard . (+)
1030 4:04:11 Rancan Graziano (ita) Salcus SM35 (+)
1031 4:04:14 Polo Gianmarco (ita) G.s.alpini Vicenza SM45 (+)
1032 4:04:25 Baggio Massimo (ita) Polisportiva Limena SM50 (+)
1033 4:04:29 Brutti Luca (ita) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1034 4:04:29 Roberti Giuseppe (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
1035 4:04:33 Crivellari Barbara (ita) Asd Monselice Trail Team SF45 (+)
1036 4:04:34 Marangon Matteo (ita) Gp Avis Taglio Di P? SM (+)
1037 4:04:36 Bortolussi Gianpietro (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1038 4:04:38 Zanini Daniela (ita) Asd Nico Runners SF40 (+)
1039 4:04:39 Verdesca Monica (ita) Fisky SF35 (+)
1040 4:04:41 Amato Fabio (ita) Monza - Brianza SM35 (+)
1041 4:04:42 Ravasio Giovanni (ita) Atl. La Torre SM50 (+)
1042 4:04:43 Coronese Martino (ita) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1043 4:04:50 Gelsetti Alessandro (ita) Runcard . (+)
1044 4:05:01 Caoduro Luca (ita) Vicenza Runners SM50 (+)
1045 4:05:10 Zanella Diego (ita) Asd Nico Runners SM45 (+)
1046 4:05:19 Giglio Giuseppe (ita) Runcard . (+)
1047 4:05:22 Berto Mattia (ita) Vicenza Runners SM40 (+)
1048 4:05:30 Zanin Luca (ita) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
1049 4:05:37 Scopel Luigi (ita) Runcard . (+)
1050 4:05:39 Virgilio Leonardo (ita) Pod. Lucera SM45 (+)
1051 4:05:43 Temperato Francesco (ita) Emme Running Team SM50 (+)
1052 4:05:45 Carnovich Alessandro (ita) A.s.d. Galzignano Trail Friend SM45 (+)
1053 4:05:49 Verlato Andrea (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
1054 4:05:50 Gandini Luca (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
1055 4:05:53 Allegro Marina (ita) Padova Sports Club A.s.d. SF50 (+)
1056 4:06:06 Pellegrini Daniele (ita) A.s. Solesino SM45 (+)
1057 4:06:08 Nicolini Claudio (smr) Asd Polisportiva Tre Garofani SM45 (+)
1058 4:06:09 Violin Cristiano (ita) Asd Rain Runners SM40 (+)
1059 4:06:15 Gallo Francesco (ita) Gruppo Sportivo Conselvano SM65 (+)
1060 4:06:21 Busato Alberto (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
1061 4:06:28 Tamiozzo Erika (ita) Atletica Vis Abano SF40 (+)
1062 4:06:28 Zattarin Roberto (ita) Asd Galzignano Trail Friends SM50 (+)
1063 4:06:32 Rami Kamil (mar) SM40 (+)
1064 4:06:38 Albertin Nicola (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
1065 4:06:38 Zampieron Annamaria (ita) A.s.d. Podisti Masera' SF40 (+)
1066 4:06:43 Vantaggiato Augusto (ita) Running Team Pettinelli SM60 (+)
1067 4:06:44 Allegro Matteo (ita) Runners Padova SM40 (+)
1068 4:06:44 Iorio Giovanni (ita) Pod. Lucera SM45 (+)
1069 4:06:52 Tomasi Roberto (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1070 4:07:05 Gottardello Nicola (ita) Atletica Galliera Veneta SM40 (+)
1071 4:07:07 Trevisan Arianna (ita) Vicenza Runners SF40 (+)
1072 4:07:09 Casciano Pio (ita) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM55 (+)
1073 4:07:14 Macchi Roberto (ita) Podistica Capannese Il Girasole Asd SM45 (+)
1074 4:07:16 Salvi Stefano (ita) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
1075 4:07:17 Crico Luca (ita) Gp Voltabarozzo SM40 (+)
1076 4:07:18 Bigbie Alexander (den) Runcard . (+)
1077 4:07:19 Mariuzzo Daniele (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM (+)
1078 4:07:21 De Nicolao Barbara (ita) G.p. Turristi Montegrotto SF55 (+)
1079 4:07:22 Pastrello Walter (ita) Runcard . (+)
1080 4:07:23 Sheriff Shna (irq) Runcard . (+)
1081 4:07:23 Giona Francesco (ita) Runcard . (+)
1082 4:07:24 Bettin Federico (ita) Runcard . (+)
1083 4:07:28 Ferrari Marcello (ita) A.s.d. Senza Freni SM35 (+)
1084 4:07:34 Szabo Lajos Tomas (hun) Runcard . (+)
1085 4:07:39 Lazzaro Luca (ita) Atletica Citta' Di Padova SM50 (+)
1086 4:07:46 Laudisio Lucia Grazia (ita) Runcard . (+)
1087 4:07:46 Poretti Andrea Maria (ita) Runcard . (+)
1088 4:07:52 Berrino Roberto (ita) Libertas SM45 (+)
1089 4:07:52 Trolese Daniele (ita) Runcard . (+)
1090 4:07:59 Pampolari Roberto (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
1091 4:08:17 Tassan Lugrezin Pietro (ita) Runcard . (+)
1092 4:08:20 Magrassi Fabio (ita) G.p. Solvay SM (+)
1093 4:08:22 Federici Luca (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
1094 4:08:34 Bertocco Samideano (ita) Corpo Libero Athletics Team SM40 (+)
1095 4:08:38 Baraldo Massimiliano (ita) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
1096 4:08:45 Squizzato Marco (ita) Gaac 2007 Vrm SM (+)
1097 4:08:54 Campaci Matteo Riccardo (ita) SM40 (+)
1098 4:09:06 Molinaro Angelo (ita) Pod.s.giovanniapirog.policastr SM (+)
1099 4:09:07 Turcato Fiorenzo (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1100 4:09:10 Baldrocco Matteo (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SM45 (+)
1101 4:09:13 Donadoni Roberto (ita) Atl. Presezzo SM55 (+)
1102 4:09:25 Busetti Gian Mario (ita) Romano Running SM50 (+)
1103 4:09:28 Favaro Maddalena (ita) Maratoneti Cittadellesi SF (+)
1104 4:09:38 Avoscan Renzo Alberto (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
1105 4:09:43 Pecchioli Stefano (ita) Runners Bergamo SM50 (+)
1106 4:09:43 Celi Roberta (ita) Asd Nico Runners SF35 (+)
1107 4:09:55 Ponchio Ermanno (ita) Atletico Bastia . (+)
1108 4:09:57 Olivelli Stefano (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
1109 4:09:58 Bendinoni Oscar (ita) Asv Sterzing Volksbank SM40 (+)
1110 4:09:59 Favero Simone (ita) Runcard . (+)
1111 4:10:01 Saia Antonio Angelo (ita) SM45 (+)
1112 4:10:04 Rampazzo Fabio (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
1113 4:10:06 Premru Massimiliano (ita) Runcard . (+)
1114 4:10:15 Tirotto Danio (ita) Runners Team Zane' SM35 (+)
1115 4:10:21 Bortolami Luca (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
1116 4:10:22 Scarpato Mirco (ita) Atl.vicentina SM55 (+)
1117 4:10:23 Scavazzon Sandro (ita) Runcard . (+)
1118 4:10:25 Marcon Maurizio (ita) Atl.audace Noale SM50 (+)
1119 4:10:26 Fandella Andrea (ita) Montello Runners Club SM55 (+)
1120 4:10:32 Fracassi Francesca (ita) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SF40 (+)
1121 4:10:33 Bassani Massimo (ita) Romano Running SM35 (+)
1122 4:10:39 Zella Daniele (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1123 4:10:45 Passamonti Stefano (ita) A.g. Comense S.s.d. A R.l. SM45 (+)
1124 4:10:46 Miolo Marco (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1125 4:11:00 Degan Roberto (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
1126 4:11:10 Turio Stefania (ita) Asd Boomerang Runners SF45 (+)
1127 4:11:17 Galeazzo Davide (ita) As Rain Runners SM40 (+)
1128 4:11:38 Stanic Zvonko (ita) Atl. Due Torri Sporting Noale SM45 (+)
1129 4:11:38 Festa Egidio (ita) Atl. Franciacorta SM60 (+)
1130 4:11:42 Zanella Michele (ita) Asd Rain Runners SM35 (+)
1131 4:11:47 Baraggia Paola Maria (ita) Runcard . (+)
1132 4:11:48 Righetto Emanuele (ita) United Trail E Running SM (+)
1133 4:11:50 Fahrudin Hasan (ita) Runcard . (+)
1134 4:11:51 Bolognini Giuliano (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
1135 4:11:53 Del Balzo Francesco (ita) Runners Pescara SM45 (+)
1136 4:11:54 Canavero Silvia Ines (ita) G.p. Gorgonzola '88 SF35 (+)
1137 4:12:04 Massignani Mirco (ita) A.s.d. Velo Club Piana Facerun SM40 (+)
1138 4:12:05 Bonfanti Ivana (ita) Atl. Presezzo SF50 (+)
1139 4:12:06 Manica Claudio (ita) U.s.d. Bronzolo SM50 (+)
1140 4:12:07 Dozio Marco (ita) Domani Arriva Sempre SM45 (+)
1141 4:12:16 Galvan Igor (ita) Atletica Vicentina A.s.d. SM45 (+)
1142 4:12:18 Baldin Davide (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
1143 4:12:24 Milani Guido (ita) Asd Rain Runners SM40 (+)
1144 4:12:34 Riondato Luca (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
1145 4:12:34 Talami Giacomo (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1146 4:12:36 Mosca Valentina (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SF35 (+)
1147 4:12:37 Volpi Giulio (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1148 4:12:37 Marinello Annunziata (ita) G.s. Polizia Locale Padova SF50 (+)
1149 4:12:37 Dante Claudio (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
1150 4:12:38 Chinchio Giancarlo (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM45 (+)
1151 4:12:40 Piga Antonella (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SF50 (+)
1152 4:12:48 Massagrande Roberto (ita) Runcard . (+)
1153 4:12:49 Capobianco Alessandro (ita) Punto K Srl SM45 (+)
1154 4:12:53 Gelai Marzia (ita) Atl.vicentina SF35 (+)
1155 4:12:56 Capponi Stefano (ita) A.s.d. Picchio Running SM60 (+)
1156 4:12:57 Mazzocchi Alberto (ita) A.s.d. Picchio Running SM55 (+)
1157 4:12:59 Giacomini Walter (ita) Atletica Mottense SM40 (+)
1158 4:12:59 Lazzarato Simone (ita) Atletica Mottense SM40 (+)
1159 4:12:59 Dijust Mauro (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
1160 4:12:59 Dilegui Graziano (ita) Runcard . (+)
1161 4:12:59 Moressa Martina (ita) Asd Gtf SF45 (+)
1162 4:13:01 Armogida Claudia (ita) Runcard . (+)
1163 4:13:07 Schivo Matteo (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM35 (+)
1164 4:13:09 Canestro Biondi Francisco (ita) Marathon Club Trento SM (+)
1165 4:13:18 Favaretto Michele (ita) Runcard . (+)
1166 4:13:19 Meneghetti Mauro (ita) Runcard . (+)
1167 4:13:20 Crivellaro Matteo (ita) Asd Cabernet Runners SM40 (+)
1168 4:13:22 Caspani Alessandro (ita) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
1169 4:13:29 Mannino Cristina (ita) Runcard . (+)
1170 4:13:32 Cavion Francesco (ita) Atletica Serenissima Asd SM40 (+)
1171 4:13:32 Cappellari Pierantonio (ita) Gs Polizia Locale Padova SM45 (+)
1172 4:13:36 Baron Nicola (ita) Runcard . (+)
1173 4:13:36 Contro Claudio (ita) Vicenza Runners SM55 (+)
1174 4:13:40 Pegoraro Francesco Maria (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM35 (+)
1175 4:13:40 Ravarotto Mirco (ita) Runcard . (+)
1176 4:13:41 Simonetti Giuseppe (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SM45 (+)
1177 4:13:47 De Gaspari Antonio (ita) Runcard . (+)
1178 4:13:53 Menato Alessandro (ita) A.s.d. Galzignano Trial Friends SM35 (+)
1179 4:13:59 Bortolotti Andrea (ita) Atl. Zerbion St-vincent Chat SM45 (+)
1180 4:14:04 Deflorian Annalisa (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF40 (+)
1181 4:14:07 Zancanaro Cristina Michela (ita) Podisti Dell'alzaia SF50 (+)
1182 4:14:14 Bortot Gianluca (ita) Polisportiva Limena SM45 (+)
1183 4:14:24 Testa Christian (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM40 (+)
1184 4:14:26 Segattini Christian (ita) U.s. Intrepida SM40 (+)
1185 4:14:40 Hrnjak Perica (cro) Mk Festina Lente SM50 (+)
1186 4:14:42 Crisante Achille (ita) Comitato Di Pescara SM45 (+)
1187 4:14:45 Locatelli Ferdinando (ita) Runners Bergamo SM55 (+)
1188 4:14:48 Grigoletto Michele (ita) Gp Voltabarozzo SM55 (+)
1189 4:14:50 Robotti Elisabetta (ita) Atletica Rub. F.lli Frattini SF55 (+)
1190 4:15:06 Biasuzzi Gianfranco (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
1191 4:15:14 Garbin Silvio (ita) Asd Podisti Dolesi SM45 (+)
1192 4:15:16 Businelli Gian Luca (ita) Team Otc Ssd SM45 (+)
1193 4:15:22 Spinello Luca (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
1194 4:15:25 Simonella Radina (ita) Atletica Citta' Di Padova SF50 (+)
1195 4:15:25 Pinton Achille (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
1196 4:15:34 Penazzo Mauro (ita) Esercito Comfodi Nord SM45 (+)
1197 4:15:36 Rizzato Nicola (ita) Runcard . (+)
1198 4:15:36 Donadoni Giampietro (ita) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
1199 4:15:44 Quarti Antonio (ita) SM45 (+)
1200 4:15:45 Zanframundo Marco (ita) Gp Villa Verucchio SM55 (+)
1201 4:15:46 Borghi Lorenzo (ita) Panaria Group SM40 (+)
1202 4:15:50 Trevisan Antonio (ita) Vicenza Marathon SM45 (+)
1203 4:15:51 Greggio Maria Rosella (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SF45 (+)
1204 4:15:52 Apolloni Rudi (ita) Emme Running Team SM45 (+)
1205 4:15:54 Gastaldello Simone (ita) Runcard . (+)
1206 4:16:04 Bertini Alessandro (ita) A.s.d. 29 Martiri SM60 (+)
1207 4:16:06 Lambertini Matteo (ita) Uisp Ferrara SM50 (+)
1208 4:16:07 Maraval Jean-michel (fra) Runcard . (+)
1209 4:16:19 Simoncelli Catia (ita) Marathon Club Trento SF50 (+)
1210 4:16:29 Sebastianelli Emilio (ita) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1211 4:16:31 Gaffo Flavio (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1212 4:16:33 Equisetto Lara (ita) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF (+)
1213 4:16:43 Bravi Marco (ita) Atl. Recanati SM40 (+)
1214 4:16:51 Andreoli Elena (ita) Asd Ortica Team SF40 (+)
1215 4:16:57 De Lorenzo Poz Marco (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
1216 4:16:59 Debbaghi Ahmed (mar) Runcard . (+)
1217 4:17:02 Baldovin Lucio (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
1218 4:17:11 Cendron Marta (ita) Asd I Sarmati SF (+)
1219 4:17:13 Zagallo Flavio (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
1220 4:17:24 Vecchiato Massimo (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1221 4:17:24 Chiaramonte Maria Rosaria (ita) A.s. Dilett. La Tartaruga SF55 (+)
1222 4:17:34 Bonivento Riccardo (ita) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1223 4:17:48 Kroer Werner (aut) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
1224 4:17:53 Poletti Giorgio (ita) Asd Cabernet Runners SM60 (+)
1225 4:18:00 Sciarratta Alfonso (ita) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM60 (+)
1226 4:18:18 Schiavon Silvia (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SF (+)
1227 4:18:19 Rizzi Attilio (ita) Runners Padova (+)
1228 4:18:20 Molena Stefano (ita) Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
1229 4:18:25 Ranalli Massimo (ita) Pol. Tregarofani SM45 (+)
1230 4:18:25 Bevilacqua Andrea (ita) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
1231 4:18:26 Spada Mario (ita) Gp Voltabarozzo SM55 (+)
1232 4:18:29 Lazzaretti Paolo (ita) A.s.d. Podisti Masera' SM45 (+)
1233 4:18:44 Buson Diego (ita) Asd Atletico Bastia SM50 (+)
1234 4:18:53 Favarin Luca (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM35 (+)
1235 4:18:53 Benfatto Antonio (ita) Runcard . (+)
1236 4:18:57 Abela Giovanni (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SM50 (+)
1237 4:18:57 Pozzi Federico (ita) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
1238 4:19:00 Zilio Cristiano (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
1239 4:19:00 Masiero Paolo (ita) Asd Polisposrtiva Libertas Padova SM40 (+)
1240 4:19:00 Venturini Luca (ita) Run Ran Run Asd SM45 (+)
1241 4:19:00 Tonello Stefano (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
1242 4:19:07 Durante Carlo (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca NV (+)
1243 4:19:07 Di Turi Leonardo (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
1244 4:19:07 Bergamo Andrea (ita) Runcard . (+)
1245 4:19:07 Agnese Manuela (ita) A.s.d. Boves Run SF45 (+)
1246 4:19:08 Bonjean Sebastien (fra) Runcard . (+)
1247 4:19:11 Maione Roberto (ita) Podisti Cordenons SM55 (+)
1248 4:19:13 Crivellari Armidio (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1249 4:19:26 Severoni Stefano (ita) Nrfisio SM50 (+)
1250 4:19:53 Odetti Moreno (ita) Runcard . (+)
1251 4:19:56 Canfarelli Giovanna (ita) Atl. Presezzo SF60 (+)
1252 4:19:59 Bernardo Antonio (ita) Salento Is Running SM50 (+)
1253 4:19:59 Cazzadore Erica (ita) Salcus SF35 (+)
1254 4:20:05 Tenuzzo Sergio (ita) A.s.d. P.u.c. Salento SM50 (+)
1255 4:20:14 Poling Andrew (usa) Runcard . (+)
1256 4:20:19 Catto Stefano (ita) Dauli Running Team Asd SM45 (+)
1257 4:20:22 Vita Luigi (ita) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1258 4:20:24 Sametti Giovanni (ita) Nuova Atletica Samverga Asd SM35 (+)
1259 4:20:32 Prandi Fausto (ita) Pol. Bismantova Centro Insieme SM55 (+)
1260 4:20:46 Cosaro Nicola (ita) Atletica Union Creazzo SM (+)
1261 4:20:57 Gardina Leonardo (ita) Asd Podisti Dolesi SM50 (+)
1262 4:21:00 Zanutto Silvia (ita) Asd Fontane Runners Club SF35 (+)
1263 4:21:01 Rigon Alessandro (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
1264 4:21:09 Pighin Maria Luisa (ita) Atl.mirafiori SF50 (+)
1265 4:21:09 Battistello Marco (ita) Asd Galzignano Trail Friends SM35 (+)
1266 4:21:14 Giacobazzi Carlo (ita) Runcard . (+)
1267 4:21:18 Arzenton Massimo (ita) Asd. Pol Tregarofani SM50 (+)
1268 4:21:23 Catania Massimiliano (ita) Atl. Saletti SM45 (+)
1269 4:21:25 Roverato Giuliano (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1270 4:21:27 Binotto Anna (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
1271 4:21:30 Longobardi Alberto (ita) Runcard . (+)
1272 4:21:44 Candela Michele (ita) Vicenza Runners SM (+)
1273 4:21:44 Trianni Stefano (ita) Asd Runners Bergamo SM35 (+)
1274 4:21:46 Su He (chn) Runcard . (+)
1275 4:21:48 Sarra Venere (ita) Runners Pescara SF65 (+)
1276 4:21:49 Meneghini Nicola (ita) Gp Voltabarozzo SM (+)
1277 4:21:50 Morello Cristiano (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
1278 4:21:50 Cecchi Massimo (ita) Runcard . (+)
1279 4:21:53 Pinatto Simone (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
1280 4:21:56 Astolfi Paolo (ita) Liberi Podisti Pontecchio SM50 (+)
1281 4:22:03 Scaggiante Lisa (ita) Runcard . (+)
1282 4:22:12 Cova Paolo (ita) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
1283 4:22:18 Eyckmans Philip (bel) Runcard . (+)
1284 4:22:19 Conte Alberto (ita) Runcard . (+)
1285 4:22:29 Pozza Silvia (ita) Atl.vicentina SF35 (+)
1286 4:22:33 Sacchetto Laura (ita) Uisp Padova SF (+)
1287 4:22:35 Mattiello Alessandro (ita) Runcard . (+)
1288 4:22:42 Tremolada Adelio (ita) Pm Pessano Con Bornago Milano SM45 (+)
1289 4:22:48 Dapinguente Marco (ita) Atletica Signa A.s.d. SM40 (+)
1290 4:22:53 Zanellato Marina (ita) Padova Sports Club A.s.d. SF55 (+)
1291 4:22:57 Cramaro Alexandra (aut) Runcard . (+)
1292 4:22:59 Pillon Alberto (ita) Runcard . (+)
1293 4:23:04 Rancan Aldo (ita) Runcard . (+)
1294 4:23:11 Sansoni Giovanna (ita) Asd Boomerang Runners SF50 (+)
1295 4:23:12 Marchetto Riccardo (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
1296 4:23:12 Zancanaro Roberta (ita) Podisti Dell'alzaia SF45 (+)
1297 4:23:13 Auria Calogero (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
1298 4:23:21 Barcherini Manuela (ita) G.p. C.a.i. Pistoia SF (+)
1299 4:23:23 Baldarelli Maria Teresa (bel) Runcard . (+)
1300 4:23:28 Pisoni Carlo (ita) Marathon Team Bg SM35 (+)
1301 4:23:28 Lamera Eleonora (ita) Romano Running SF35 (+)
1302 4:23:29 Zanoni Federica (ita) Runcard . (+)
1303 4:23:35 Greggio Andrea (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1304 4:23:36 Sassi Annamaria Azzurra (ita) Asd Boomerang Runners SF40 (+)
1305 4:23:37 Dalla Pieta' Giovanni (ita) Gp Voltabarozzo SM (+)
1306 4:23:37 Dalla Pieta' Barbara (ita) Gp Voltabarozzo SF45 (+)
1307 4:23:41 Vigano Emilio (ita) Atl. Presezzo SM65 (+)
1308 4:23:42 Morselli Claudio (ita) Pico Runners SM50 (+)
1309 4:23:48 Baldo Andrea (ita) SM35 (+)
1310 4:23:48 Piubelli Andrea (ita) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
1311 4:23:59 Fina Carlo (ita) Runcard . (+)
1312 4:24:10 Lincetto Matteo (ita) Pol. Vigodarzere A.s.d. SM (+)
1313 4:24:10 Orsetti Simone (ita) Uisp Padova SM (+)
1314 4:24:10 Pagnin Renzo (ita) Asd I Sarmati SM55 (+)
1315 4:24:11 Guidolin Silvia (ita) Asd I Sarmati SF40 (+)
1316 4:24:11 Bertocco Fabio (ita) A.s.d. I Sarmati SM55 (+)
1317 4:24:18 Padovan Lorenzo (ita) Asd I Sarmati SM45 (+)
1318 4:24:26 Bittner Armin (ger) Runcard . (+)
1319 4:24:32 Brotto Alessandra (ita) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
1320 4:24:37 Greggio Franco (ita) Polisportiva Brentella SM60 (+)
1321 4:24:47 Gregato Enrico (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1322 4:24:59 Mansutti Maria (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SF45 (+)
1323 4:25:31 Madramany Nicolas (fra) Runcard . (+)
1324 4:25:38 Bolognino Massimo (ita) Podistica Magliese SM50 (+)
1325 4:25:45 Bon Daniele (ita) United Trail & Running SM45 (+)
1326 4:25:56 Bertocco Massimo (ita) Asd Boomerang Runners SM50 (+)
1327 4:25:57 Stella Roberto (ita) Runcard . (+)
1328 4:25:58 Contini Diego (ita) Runcard . (+)
1329 4:25:59 Zoppini Michela (ita) Runners Padova SF50 (+)
1330 4:26:01 Desole Alessandro (ita) Atl.vicentina SM35 (+)
1331 4:26:01 Motterle Valeria (ita) Boomerang Runners SF45 (+)
1332 4:26:08 Pratico' Beniamino (ita) G.s. Montestella SM65 (+)
1333 4:26:14 Marcolongo Gianni (ita) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1334 4:26:20 Biolchini Enrico (ita) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM55 (+)
1335 4:26:24 Zanella Alberto (ita) Asd Boomerang Runners SM45 (+)
1336 4:26:31 Trani Giuseppe (ita) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
1337 4:26:34 Perrotta Riccardo (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM35 (+)
1338 4:26:50 Artusi Carlo (ita) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
1339 4:26:52 Garbin Mirco (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
1340 4:26:54 Volpin Alessandro (ita) Runcard . (+)
1341 4:27:00 Bravo Daniele (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
1342 4:27:05 Bertagnin Giuseppe (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SM60 (+)
1343 4:27:05 Bau' Ilaria (ita) Asd Atletico Bastia SF35 (+)
1344 4:27:05 Valzan Arianna (ita) Asd Atletico Bastia SF35 (+)
1345 4:27:06 Salvato Enrico (ita) Runners Padova (+)
1346 4:27:13 Gobbo Roberto (ita) Gruppo Alba SM40 (+)
1347 4:27:20 Lando Mario (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
1348 4:27:23 Kirschner Paolo (ita) Terni Triathlon Asd SM40 (+)
1349 4:27:23 Angelelli Claudia (ita) Terni Triathlon Asd SF45 (+)
1350 4:27:27 Colombo Diego (ita) Podisti Faresi SM40 (+)
1351 4:27:30 Tiengo Sergio (ita) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1352 4:27:30 Buratto Giovanni (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
1353 4:27:37 Bargi Chiara (ita) Boomerang Runners SF50 (+)
1354 4:27:38 Raise Pier Paolo (ita) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
1355 4:27:47 Simone Giovanni (ita) Atletica Corriferrara SM40 (+)
1356 4:27:48 Menegazzi Roberto (ita) A.s.d. Podisti Masera' SM50 (+)
1357 4:27:49 Verderio Sergio (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
1358 4:27:55 Gorgone Rosario (ita) Atl. Presezzo SM55 (+)
1359 4:28:09 Lombardo Fortunato (ita) A.s.d.proform Me Road Runners SM50 (+)
1360 4:28:14 Lunardelli Elisa (ita) Maratoneti Eraclea SF40 (+)
1361 4:28:15 Grillo Mauro (ita) Atl.mirafiori SM45 (+)
1362 4:28:16 Mamprin Beatrice (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SF40 (+)
1363 4:28:16 Daniele Tiraboschi (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
1364 4:28:17 Ceccato Nicola (ita) Uisp Padova SM (+)
1365 4:28:17 Padovan Andrea (ita) Uisp Padova SM (+)
1366 4:28:19 Belletato Tamara (ita) Runcard . (+)
1367 4:28:38 Dellapiana Fausto (ita) Runners Bergamo SM65 (+)
1368 4:28:39 Nordio Alessandro (ita) Runcard . (+)
1369 4:28:39 Tonello Claudio (ita) G.p. Atletico SM50 (+)
1370 4:28:39 Beccegato Guerrino (ita) SM50 (+)
1371 4:28:47 Feron Claudia (ita) Atletica Vis Abano SF45 (+)
1372 4:28:47 Bulla Thomas (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM (+)
1373 4:28:48 Capodivento Maria (ita) United Trail&running SF40 (+)
1374 4:28:50 Gatto Massimiliano (ita) Brema Running Team SM50 (+)
1375 4:28:51 Pampillonia Vincenza (ita) Uisp Padova SF50 (+)
1376 4:28:51 Lualdi Maurizio (ita) Asd Running Team Novara SM50 (+)
1377 4:28:52 Cervesato Christian (ita) Podisti Cordenons SM40 (+)
1378 4:28:56 Bisaro Pascal (fra) Runcard . (+)
1379 4:29:01 Greco Liberato (ita) A.s.d. P.u.c. Salento SM60 (+)
1380 4:29:09 Miazzi Roberto (ita) Runcard . (+)
1381 4:29:11 Locatelli Loretta (ita) Atl. Presezzo SF35 (+)
1382 4:29:14 Facchin Federico (ita) Runcard . (+)
1383 4:29:14 Giachelle Matteo (ita) Runcard . (+)
1384 4:29:16 Fedeli Michela (ita) Assindustria Sport Padova SF (+)
1385 4:29:16 Fracasso Nereo Alessio (ita) Dauli Running Team Asd SM60 (+)
1386 4:29:17 Pegorin Igor (ita) Emme Running Team SM40 (+)
1387 4:29:17 Giangregorio Giuseppina (ita) Pod. Lucera SF50 (+)
1388 4:29:23 Gregot Jean-philippe (fra) Runcard . (+)
1389 4:29:27 Capraro Antonio (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
1390 4:29:33 Scaldalai Emanuela (ita) Atletica Athlon Padova SF55 (+)
1391 4:29:37 Calandra Antonio (ita) Pico Runners SM65 (+)
1392 4:29:42 Cogo Donatella (ita) Padova Sports Club A.s.d. SF60 (+)
1393 4:29:49 Persona Paolo (ita) Runcard . (+)
1394 4:30:00 Mondin Efrem (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1395 4:30:04 Ortolan Francesca (ita) Runcard . (+)
1396 4:30:10 Zulian Katia (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SF40 (+)
1397 4:30:26 Ramponi Neva (ita) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SF50 (+)
1398 4:30:29 Bassan Simone (ita) Runners Padova (+)
1399 4:30:44 Anselmo Fabrizio (ita) Team 2000 Torino SM40 (+)
1400 4:31:05 Paladini Salvatore (ita) Salento Is Running SM55 (+)
1401 4:31:05 Calzavara Davide (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1402 4:31:06 Occhi Marcello (ita) G.p. Vigaranese SM50 (+)
1403 4:31:17 Cinapri Vincenzo (ita) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
1404 4:31:41 Nardo Antonio (ita) Spotorni Run SM45 (+)
1405 4:31:45 Paggin Giampaolo (ita) Runcard . (+)
1406 4:32:05 Dal Zotto Wendy (ita) Runcard . (+)
1407 4:32:16 Carrain Sonia (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF35 (+)
1408 4:32:23 Salmaso Massimo (ita) United Trail & Running SM50 (+)
1409 4:32:29 Padrin Nicola (ita) Asd Nico Runners SM40 (+)
1410 4:32:50 Bordin Luca (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1411 4:32:51 Campanarin Elisabetta (ita) Asd Boomerang Runners SF45 (+)
1412 4:33:00 Raso Sergio (ita) A.s. Dilett. La Tartaruga SM55 (+)
1413 4:33:15 Trolio Antonio (ita) Gp Voltabarozzo SM55 (+)
1414 4:33:15 Biasio Giuliana (ita) Gp Voltabarozzo SF45 (+)
1415 4:33:18 Morelli Giuliano (ita) Cus Brescia SM60 (+)
1416 4:33:20 Badoer Germano (ita) Runcard . (+)
1417 4:33:20 Don? Massimo (ita) Runcard . (+)
1418 4:33:27 Fiorese Ilaria (ita) Polisportiva Limena SF40 (+)
1419 4:33:37 Casarin Diego (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
1420 4:34:16 Reverenna Flavio (ita) Runcard . (+)
1421 4:34:16 Sandona' Maria Francesca (ita) Sky Explorer SF50 (+)
1422 4:34:21 Remonato Carlo (ita) Atl. Franciacorta SM60 (+)
1423 4:34:32 Rizzo Daniele (ita) Straverona Running Team SM45 (+)
1424 4:34:37 Terrenghi Dario (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
1425 4:34:43 Franco Maria Vittoria (ita) Atletica Rub. F.lli Frattini SF50 (+)
1426 4:34:50 Santovito Michele (ita) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM40 (+)
1427 4:34:54 Bragagnolo Michele (ita) Runcard . (+)
1428 4:34:59 Fuson Marino (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1429 4:35:05 Boscariolo Danilo (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1430 4:35:06 Famengo Alessia (ita) Assindustria Sport Padova SF (+)
1431 4:35:07 De Lazzari Silvia (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF50 (+)
1432 4:35:11 Voltan Annalisa (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
1433 4:35:14 Ambrosi Chiara (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SF (+)
1434 4:35:15 Poloni Mirco (ita) Runcard . (+)
1435 4:35:22 Cecconello Giorgio (ita) Polisportiva Libertas Padova SM40 (+)
1436 4:35:23 Zara Raoul (ita) Asd Cabernet Runners SM45 (+)
1437 4:35:31 Lenzo Giovanni (ita) Run Card SM55 (+)
1438 4:35:40 Kouyoudjian David (fra) Libertas SM45 (+)
1439 4:35:43 Sammarone Teresa (ita) Individuale SF35 (+)
1440 4:35:53 Bassi Gianluca (ita) Cittanova Circolo Ric.vo Cult. Asd SM55 (+)
1441 4:35:56 Vendramin Chiara (ita) Maratoneti Cittadellesi SF35 (+)
1442 4:35:59 Rossi Giordano (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1443 4:36:02 Artuso Fabio (ita) Asd Sports Club Padova SM45 (+)
1444 4:36:20 Chiapparino Anna Maria (ita) Assindustria Sport Padova SF55 (+)
1445 4:36:21 Capovilla Severino (ita) Assindustria Sport Padova SM75 (+)
1446 4:36:21 Maran Gianluca (ita) SM45 (+)
1447 4:36:22 Bortolato Chiara (ita) Runcard . (+)
1448 4:36:36 Sanavio Simone (ita) Runcard . (+)
1449 4:36:43 Schiavon Massimo (ita) Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
1450 4:36:46 Griggio Filippo (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
1451 4:36:46 Strazzari Alessio (ita) Vicenza Marathon SM40 (+)
1452 4:36:47 Merlin Enrico (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1453 4:36:57 Salgarella Dario (ita) Atl. Mariano Comense SM50 (+)
1454 4:37:03 Pavan Alessandro (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1455 4:37:07 Turrini Paolo (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1456 4:37:12 Galtarossa Luca (ita) A.s.d. Esercito Comfodi Nord SM50 (+)
1457 4:37:17 Carraro Gianluca (ita) Dauli Running Team Asd SM50 (+)
1458 4:37:21 Frigerio Gianni (ita) Polisportiva Bremese SM40 (+)
1459 4:37:42 Marchetti Giuliano (ita) Runcard . (+)
1460 4:37:44 Rado Alessandra (ita) SF55 (+)
1461 4:37:55 Bilato Anita (ita) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
1462 4:37:57 Saccaro Emanuele (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
1463 4:37:57 Raffagnato Luca (ita) Runcard . (+)
1464 4:38:00 Serafin Mariantonia (ita) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
1465 4:38:04 Magistro Michele (ita) Athlos Matera SM35 (+)
1466 4:38:11 Gelmini Mirella (ita) Atl. Presezzo SF60 (+)
1467 4:38:20 Sacchetto Fabiano (ita) Uisp Padova SM (+)
1468 4:38:49 Signorini Antonella (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
1469 4:38:52 Franceschini Antonella (ita) F.o.running Team Sedena A.s.d. SF45 (+)
1470 4:39:32 Crippa Raffaella (ita) Atl. Presezzo SF60 (+)
1471 4:39:33 Targa Daniela (ita) Asd Cabernet Runners SF45 (+)
1472 4:39:34 Kuti Zsolt (hun) Runcard . (+)
1473 4:39:52 Marchese Nicolo (ita) Uisp Comitato Terr.le Di Genova SM55 (+)
1474 4:40:07 Marivo Nicola (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1475 4:40:25 Amore Gabriele (ita) A.s.d. Podismo Di Sera SM45 (+)
1476 4:40:32 Vettore Fiorenzo (ita) Assindustria Sport Padova . (+)
1477 4:40:35 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ita) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
1478 4:40:39 Pescarolo Martino (ita) Runners Padova (+)
1479 4:40:39 Garbo Antonio (ita) Runners Padova SM45 (+)
1480 4:40:55 Sandon Lorenzo (ita) Asd Galzignano Trail Friends SM40 (+)
1481 4:41:07 Baldan Alberto (ita) Asd I Sarmati SM50 (+)
1482 4:41:08 Pegoraro Claudio (ita) Asd I Sarmati SM45 (+)
1483 4:41:10 Cazzani Elena (ita) Pro Patria A.r.c. Busto A. SF45 (+)
1484 4:41:11 Artusi Francesco (ita) A.s.d. Atletica San Rocco SM35 (+)
1485 4:41:16 Favaron Sandro (ita) Asd Rain Runners SM55 (+)
1486 4:41:18 Mauro Nunzio (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
1487 4:41:33 Talin Edoardo Unberto (ita) A.s.d. Velo Club Piana Facerun SM50 (+)
1488 4:41:50 Ancora Vito Piero (ita) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1489 4:41:56 Rota Donatella (ita) Atl. Presezzo SF60 (+)
1490 4:41:57 Baldo Alessandra (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
1491 4:42:18 Vivaldi Franco (ita) G.s. Lammari SM60 (+)
1492 4:42:22 Agrosi Pasquale (ita) Atletica Frecce Zena SM55 (+)
1493 4:42:22 Campostano Enrico (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
1494 4:42:36 Paccagnella Gianmaria (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM40 (+)
1495 4:42:41 Battigelli Silvano (ita) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
1496 4:42:44 Herrero Cuenca Francisco (esp) Runcard . (+)
1497 4:42:59 Carossa Roberta (ita) Asd I Sarmati SF45 (+)
1498 4:43:19 Piovan Luca (ita) Runcard . (+)
1499 4:43:54 Zatta Valentino (ita) Runcard . (+)
1500 4:44:39 Schiavon Roberto (ita) SM55 (+)
1501 4:44:51 Frazzano Antonio (ita) Pod. Lucera SM60 (+)
1502 4:44:58 Mombelli Andrea (ita) Pol. Dimica Potenter SM (+)
1503 4:45:01 Recchia Angelo (ita) Avis Podistica Mola SM65 (+)
1504 4:45:02 Masiero Natalina (ita) Spirito Trail Asd SF60 (+)
1505 4:45:20 Fusiello Elia (ita) Atl.vicentina SM35 (+)
1506 4:45:28 Brigo Marco (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1507 4:45:31 Gonzo Ivano (ita) Runners Team Zane' SM70 (+)
1508 4:45:36 Zaltron Giuliano (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
1509 4:45:39 Miotto Danilo (ita) Asd Sports Club Padova SM65 (+)
1510 4:45:46 Fungenzi Denis (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM35 (+)
1511 4:46:02 Estupinan Luz (esp) Runcard . (+)
1512 4:46:04 Signori Gianluca (ita) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
1513 4:46:05 Stefani Alessandro (ita) Runcard . (+)
1514 4:46:16 Mccauley Paul (usa) Runcard . (+)
1515 4:46:33 Fasolato Mattia (ita) Asi Padova SM (+)
1516 4:46:43 Loss Rosanna (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SF35 (+)
1517 4:46:48 Paroni Sole (ita) SF (+)
1518 4:47:13 Pavan Paolo (ita) Libertas SM55 (+)
1519 4:47:15 Stefani Luigi (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
1520 4:47:24 Chainani Sunil (ind) Runcard . (+)
1521 4:47:25 Conte Mauro (ita) A.s.dilettantistica Rain Runners SM40 (+)
1522 4:47:26 Regnoli Mauro (ita) Atletica Vis Abano SM45 (+)
1523 4:47:38 Bordin Marzia (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SF35 (+)
1524 4:47:54 Sala Stefano (ita) SM55 (+)
1525 4:48:02 Chiodelli Alessandro (ita) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
1526 4:48:20 Lorenzini Giorgio (ita) Gruppo Podistico Marega SM50 (+)
1527 4:48:20 Mori Nicola (ita) Gruppo Podistico Marega SM45 (+)
1528 4:48:20 Diamanti Gabriella (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1529 4:48:45 Tognon Gherardo (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SM50 (+)
1530 4:48:46 Parotto Emanuela (ita) Runcard . (+)
1531 4:48:47 Comassi Tiziano (ita) G.p. Allegrini SM55 (+)
1532 4:48:57 Boldrin Marco (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
1533 4:48:59 Pinton Fabio (ita) Palextra Center SM (+)
1534 4:49:02 Lonardo Mauro (ita) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
1535 4:49:05 Baldo Caterina (ita) Runcard . (+)
1536 4:49:14 Strada Stefano (ita) Runcard . (+)
1537 4:49:22 Righi Silvia (ita) Pol. Bismantova Centro Insieme SF50 (+)
1538 4:49:27 De Marzi Daniele (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
1539 4:49:27 Marcato Alcide (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM60 (+)
1540 4:49:36 Till Ian Charles (gbr) Marathon Cremona SM50 (+)
1541 4:49:36 Zanelli Alessio (ita) Marathon Cremona SM50 (+)
1542 4:49:44 Novello Moris (ita) Maratona Delle Citta' Del Vino SM45 (+)
1543 4:49:51 Fanton Claudio (ita) Spotorni Run SM50 (+)
1544 4:49:54 Delogu Donatella (ita) Gpds Albignasego SF55 (+)
1545 4:50:11 Nocerino Giuseppe (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SM65 (+)
1546 4:50:14 Finetti Giuliano (ita) Runners Team Zane' SM35 (+)
1547 4:50:23 Orsi Antonio (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1548 4:50:24 Benato Francesco (ita) Runcard . (+)
1549 4:50:56 De Santi Luigi (ita) Runcard . (+)
1550 4:50:57 Zanaboni Maria Rita (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1551 4:51:16 Parzianello Gabriele (ita) SM45 (+)
1552 4:52:05 Dalla Mutta Andrea (ita) Polisportiva Libertas Padova SM45 (+)
1553 4:52:25 Saviello Paolo (ita) Equipe Running SM45 (+)
1554 4:52:29 Macenbacher David (cze) Runcard SM35 (+)
1555 4:52:39 Rossi Stefano (ita) Runcard . (+)
1556 4:52:52 Lizzani Marco (ita) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM35 (+)
1557 4:53:35 Brocadello Riccardo (ita) Runcard . (+)
1558 4:53:43 Volpato Fulvio (ita) Runcard . (+)
1559 4:53:47 Zanella Alberto (ita) Gp Voltabarozzo SM50 (+)
1560 4:53:51 Caprotti Fabrizio (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SM55 (+)
1561 4:54:33 Ravazzi Alessandro (ita) Asd Faro Formignana SM45 (+)
1562 4:55:03 Greggio Giorgia (ita) Asd Galzignano Trail Friends SF (+)
1563 4:55:05 Zerbinati Libero (ita) Pico Runners SM70 (+)
1564 4:55:16 Sartori Vito (ita) Runner Varese SM60 (+)
1565 4:55:29 Rampazzo Roberto (ita) Asd Boomerang Runners SM60 (+)
1566 4:55:38 Righetto Davide (ita) Asd I Sarmati SM50 (+)
1567 4:56:12 Molon Paolo (ita) Gp Voltabarozzo SM60 (+)
1568 4:56:13 Dieng Abdulahate (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
1569 4:56:13 Panagin Thomas (ita) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
1570 4:56:16 Kolanovic Mladen (cro) Mk Festina Lente SM65 (+)
1571 4:57:11 Miolo Giordano (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
1572 4:57:18 Furlan Alessandro (ita) Active Running SM35 (+)
1573 4:57:35 Lago Nicola (ita) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
1574 4:57:44 Danieli Antonio Secondo (ita) Polisportiva Libertas Padova SM60 (+)
1575 4:57:50 Sitzia Cosimo (ita) Sisport Ssd SM40 (+)
1576 4:57:58 Ciociola Salvatore (ita) Runcard . (+)
1577 4:58:06 Battisti Daniela (ita) Asd Boomerang Runners SF40 (+)
1578 4:58:30 Vizzini Matteo (ita) Runcard . (+)
1579 4:58:40 Soazi Matteo (ita) Runcard . (+)
1580 4:58:41 Giacomuzzi Sandra (ita) Asd Atletico Bastia SF45 (+)
1581 4:58:41 Tognetto Roberto (ita) Asd Atletico Bastia SM50 (+)
1582 4:59:14 Santimaria Elena (ita) United Trail&running SF40 (+)
1583 4:59:26 Buora Davide (ita) Runcard . (+)
1584 4:59:29 Antidormi Fabio (ita) Esercito Comfodi Nord SM45 (+)
1585 4:59:40 Teston Sergio (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1586 5:00:55 Sekura Monika (ita) Asd Fontane Runners Club SF (+)
1587 5:00:59 Finco Marco (ita) Padova SM45 (+)
1588 5:00:59 Rampazzo Sandra (ita) Asd Boomerang Runners SF55 (+)
1589 5:00:59 Longhi Tiziana (ita) Runners Team Zane' SF55 (+)
1590 5:01:09 Lovison Marco (ita) Runcard . (+)
1591 5:01:27 Gariglio Marco (ita) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1592 5:01:35 Seret Thomas (bel) Runcard . (+)
1593 5:01:41 Cavattoni Tiziano (ita) A.s.d. Palu' SM40 (+)
1594 5:02:25 Gasparetto Elena (ita) Runcard . (+)
1595 5:02:40 Segato Filippo (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
1596 5:03:20 Mazzoni Daniele (ita) Asd Podisti Livornesi SM55 (+)
1597 5:03:37 Marchetti Vincenzo (ita) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1598 5:03:38 Sarasin Paolo (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM65 (+)
1599 5:03:49 Testa Giuseppina (ita) Pod. Lucera SF45 (+)
1600 5:03:52 Guerra Pietro (ita) G.p. Montebelluna SM65 (+)
1601 5:05:07 Dragus Lacramioara Rodica (rom) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
1602 5:05:33 Voltan Alessandro (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF35 (+)
1603 5:05:38 Porzio Bruno (ita) Pod. Lucera SM45 (+)
1604 5:06:06 Zilio Egidio (ita) Atl.bassano Running Store SM60 (+)
1605 5:06:32 Baessato Crystiam (ita) Runcard . (+)
1606 5:07:03 Francescato Rosanna (ita) Asd Galzignano Trail Friends SF45 (+)
1607 5:07:51 Rossetti Antonietta (ita) Asd Tribu' Frentana Lanciano SF50 (+)
1608 5:07:59 Pallante Pamela (ita) Runners Bergamo SF40 (+)
1609 5:08:00 Centurelli Anna (ita) Runners Bergamo SF45 (+)
1610 5:08:00 Centurelli Elena (ita) Amatori Lazzaretto SF50 (+)
1611 5:08:26 Convert Danielle (fra) Runcard . (+)
1612 5:08:26 Convert Pierre (fra) Runcard . (+)
1613 5:09:41 De Blasio Alfredo (ita) Asd Inix Sport SM40 (+)
1614 5:10:00 Tomietto Denis (ita) G. P. Livenza Sacile SM35 (+)
1615 5:10:32 Lapiccirella Paolo (ita) Venezia Runners Atl.murano SM40 (+)
1616 5:10:33 D'alonzo Corrado (ita) Asd G.p. Angolano SM50 (+)
1617 5:10:47 Fabio Levorin (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1618 5:11:02 Coaro Giovanni (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1619 5:11:16 De Bello Alfredo (ita) Boomerang Runners SM45 (+)
1620 5:12:06 Masiero Carlo (ita) Asd Rain Runners SM65 (+)
1621 5:12:06 Faggioni Antonio (ita) Polisportiva Libertas Padova SM60 (+)
1622 5:12:11 Dejean Philippe (fra) Runcard . (+)
1623 5:13:39 Tinotti Enrico Maria (ita) Asd Libertas Padova SM45 (+)
1624 5:14:01 Cameran Stefano (ita) Runcard . (+)
1625 5:14:22 Cazzaniga Cinzia (ita) Runcard . (+)
1626 5:14:34 Nicetto Andrea (ita) Runcard . (+)
1627 5:15:23 Scarano Veronica (ita) G.p. Casalese SF35 (+)
1628 5:15:23 Volpi Alessandro (ita) G.p. Casalese SM (+)
1629 5:15:27 De Francesco Antonietta (ita) Pod. Lucera SF45 (+)
1630 5:15:27 Niro Gabriella (ita) Pod. Lucera SF50 (+)
1631 5:15:37 Zara Elga (ita) Runcard . (+)
1632 5:15:37 Ceccon Loreta (ita) Asd I Sarmati SF55 (+)
1633 5:15:47 Caporello Nicola (ita) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1634 5:16:05 Cursino Esio (bra) SM60 (+)
1635 5:16:08 Bordignon Sabrina (ita) A.s.d. Galzignano Trail Friend SF40 (+)
1636 5:16:42 Ganzerli Ivano (ita) Pico Runners SM55 (+)
1637 5:16:42 Bagarolo Flavio (ita) Asd Active SM45 (+)
1638 5:17:13 Nardello Andrea (ita) Atl.vicentina SM (+)
1639 5:17:22 Vaccarella Giancarlo (ita) Asd Mediterranea Ostia SM60 (+)
1640 5:17:53 Gallazzi Sergio (ita) Asd Running Team Novara SM65 (+)
1641 5:18:23 Rampazzo Stefano (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM50 (+)
1642 5:18:49 Grassano Davide (ita) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM45 (+)
1643 5:18:55 Galante Donatella (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF50 (+)
1644 5:18:57 Garavaglia Angelo (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SM60 (+)
1645 5:19:00 Piovesan Mirco (ita) Runcard . (+)
1646 5:19:21 Lenzo Raika (ita) Runners Padova (+)
1647 5:19:21 Menegazzo Andrea (ita) Gp Voltabarozzo SM45 (+)
1648 5:20:28 Fedeli Massimo (ita) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1649 5:20:32 Moino Adolfo (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
1650 5:20:45 Pace Franco (ita) Asd Podistica 2007 Tortreteste SM45 (+)
1651 5:21:05 Mazzonetto Nicola (ita) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1652 5:21:20 Gnoato Enrico (ita) Emme Running Team SM (+)
1653 5:22:06 Stoppa Luca (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
1654 5:22:30 Marcon Silvano (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM70 (+)
1655 5:22:40 Bortolini Monica (ita) SF40 (+)
1656 5:22:46 Zuccheri Alberto (ita) Trieste Atletica SM65 (+)
1657 5:22:56 Businaro Flavia (ita) Runcard . (+)
1658 5:22:57 Scalabrin Stefano (ita) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
1659 5:22:59 Canton Roberto (ita) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1660 5:23:06 Guarda Loretta (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SF40 (+)
1661 5:23:10 Scanferla Vittorio (ita) Polisportiva Libertas Padova SM70 (+)
1662 5:23:25 Stramare Sergio (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1663 5:23:26 Giacomel Giuseppina (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
1664 5:23:41 Michielan Claudio (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1665 5:24:06 Obrador Medina Antonio (esp) Runcard . (+)
1666 5:24:19 Pistore Antonio (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
1667 5:24:42 Morselli Chiara (ita) Asd Ortica Team SF40 (+)
1668 5:24:42 Brischetto Marco (ita) Podismo Muggiano SM50 (+)
1669 5:25:56 Pellegrini Fabiola (ita) A.s.d. I Sarmati SF50 (+)
1670 5:27:24 Lotta Michele (ita) Gs Voltabarozzo SM55 (+)
1671 5:27:49 Delli Compagni Luca (ita) Atletica Lido Delle Rose SM45 (+)
1672 5:28:06 Ponchia Stefania (ita) Gruppo Alba SF45 (+)
1673 5:28:07 Martellato Gianluigi (ita) A.s. Dilettantistica I Sarmati SM45 (+)
1674 5:29:34 Selini Ivan (ita) Bergamo Stars Atletica SM65 (+)
1675 5:30:06 Frizzera Natascia (ita) U.s. Quercia Trentingrana SF50 (+)
1676 5:30:06 Bellini Giorgio (ita) U.s. Quercia Trentingrana SM55 (+)
1677 5:30:32 Michelini Franca (ita) Circ.ricreativo Cittanova SF60 (+)
1678 5:30:32 Amadio Gaetano (ita) Turin Marathon SM65 (+)
1679 5:30:44 Scavo Valter (ita) Atl.mirafiori SM50 (+)
1680 5:30:48 Terrassan Alessandra (ita) Runners Padova (+)
1681 5:31:07 Candian Leonardo (ita) Asd I Sarmati SM45 (+)
1682 5:31:33 Thiry Olivier (bel) Runcard . (+)
1683 5:31:45 Picca Cesario (ita) Asd Team Granarolo SM40 (+)
1684 5:32:03 La Torre Diego (ita) Runners Padova SM50 (+)
1685 5:32:11 Indri Raselli Giangiacomo (ita) Runcard . (+)
1686 5:32:22 Salmaso Simone (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1687 5:33:08 Vezu Alberto (ita) Runcard . (+)
1688 5:35:10 Azzolin Marco (ita) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
1689 5:37:03 Nalon Evelina (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF55 (+)
1690 5:37:04 Colombo Pierluigi (ita) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
1691 5:37:14 Zuin Davide (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
1692 5:37:31 Giadrini Diego (ita) Runcard . (+)
1693 5:37:40 Morandin Luciano (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM65 (+)
1694 5:39:04 Reale Maria Rosaria (ita) A.s.d. Jure Sport SF60 (+)
1695 5:39:24 Fattori Daniele (ita) Atl.vicentina SM55 (+)
1696 5:44:26 Bolzan Davis (ita) Runcard . (+)
1697 5:44:40 Marchetto Giampietro (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
1698 5:44:59 Di Gioia Annalucia (ita) Pod. Lucera SF35 (+)
1699 5:45:04 Mason Franco (ita) Atl.audace Noale SM65 (+)
1700 5:45:10 Varotto Eugenio (ita) Polisportiva Libertas Padova SM55 (+)
1701 5:45:12 Salvalaio Giovanni (ita) Percorrere Il Sile SM65 (+)
1702 5:45:33 Tiso Orfeo (ita) Runcard . (+)
1703 5:45:36 Spiandorello Tiziano (ita) Runcard . (+)
1704 5:46:10 Paolin Diego (ita) Gs Gino Belfiori SM55 (+)
1705 5:46:30 Bodon Nicola (ita) Runcard . (+)
1706 5:47:37 Piccolo Danilo (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1707 5:47:40 Zampieron Andrea (ita) Runcard . (+)
1708 5:47:45 Mancino Luciano (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1709 5:48:55 Gavazzeni Giovanna Carla (ita) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1710 5:51:15 Pini Eugenio (ita) G.p. Allegrini SM45 (+)
1711 5:51:24 Cabroni Alessandro (ita) Maratonina Udinese SM45 (+)
1712 5:53:15 Roveran Fabio (ita) Runcard . (+)
1713 5:53:43 Viola Paolo (ita) Trieste Atletica SM60 (+)
1714 5:54:14 Patscheider Angela (ita) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
1715 5:54:14 Schiller Johann (ita) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SM (+)
1716 5:55:25 Di Lecce Pietro (ita) Gruppo Sportivo Silenzioso Berico E.n.s. Vicenza NU (+)
1717 5:55:26 Boldrin Adriano (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
1718 5:56:35 Cadorin Edi (ita) Atl.mirafiori SF60 (+)
1719 5:57:46 Calzavara Francesca (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
1720 6:01:13 Nericcio Luciano (ita) Gruppo Podisti Monselicensi SM70 (+)
1721 6:04:42 Gualteroni Francesco (ita) Marathon Team Bg SM65 (+)
1722 6:05:09 Riva Enzo (ita) Atl. Presezzo SM75 (+)
1723 6:11:08 Baccega Laura (ita) Aics Padova SF65 (+)
1724 6:18:25 Zanella Giuseppe (ita) Us Virtus Nemeggio NV (+)
1725 6:18:26 Fabris Katia (ita) Atletica Vis Abano SF45 (+)
1726 6:18:28 Lazzaro Vincenzo (ita) Assindustria Sport Padova SM75 (+)
1727 6:19:12 Simion Fiorenza (ita) U.s. Primiero Asd SF70 (+)
1728 6:26:09 Barakat Jean (fra) Runcard . (+)
1729 6:27:52 Cosma Barbara (ita) Gruppo Podistico Godigese SF45 (+)
1730 6:30:33 Borean Giulio (ita) Asd Per Sport SM80 (+)
1731 6:30:33 Caporello Enrico (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1732 6:30:33 De Gasper Gilberto (ita) Atletica Mareno SM70 (+)
1733 6:35:33 Zanta Paolo (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1734 6:35:33 Bordin Massimo (ita) Atletica Caselle '93 SM45 (+)
1735 6:35:33 Russotto Salvatore (ita) Atletica Caselle '93 SM40 (+)
1736 6:35:33 Riccardi Rocco (ita) Podistica Vigliano Asd SM75 (+)
1737 6:40:34 Mazzetto Giulio (ita) Gruppo Podistico Avis Torino SM75 (+)
1738 6:41:33 Zuncheddu Sebastiano (ita) Atl. Bondeno SM60 (+)
1739 6:47:33 Zanon Bruno (ita) Atletica Galliera Veneta SM65 (+)