Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Oslo (Norvège)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Oslo2016.jpg

Le 15/09/2018 - Edition 2018 - 2234 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:27 Abdulaziz Ebrahim (NOR) Strindheim Il M40-44 (+)
2 2:24:03 Frew Zenebe Brkineh (ETH) Sandnes Il M24-34 (+)
3 2:30:58 Bjerland Torstein (NOR) M35-39 (+)
4 2:31:39 Asgautsen Thomas (NOR) Stavanger Friidrettsklubb M24-34 (+)
5 2:32:19 Grogaard Andreas (NOR) Kragero If Friidrett M24-34 (+)
6 2:34:12 Sebastian Conrad Hakansson (NOR) M24-34 (+)
7 2:35:01 Garmannslund Ole (NOR) Bfg Bergen Lopeklubb M22-23 (+)
8 2:35:08 Hasund Inge (NOR) Boler If - Friidrett M40-44 (+)
9 2:36:24 Kristoffer Ohnstad Hjelmeland (NOR) Norna-salhus Il M24-34 (+)
10 2:36:46 Kim Are Bull Hansen (NOR) Harding Il M35-39 (+)
11 2:38:02 Victor Borge Svendsen (NOR) Vidar Sportsklubben M22-23 (+)
12 2:38:03 Furulund Vegard (NOR) Nanset If M35-39 (+)
13 2:39:14 Skatvedt Ola (NOR) Novabil M24-34 (+)
14 2:40:32 Tom Roger Vege-tangen (NOR) Namdal Lopeklubb M45-49 (+)
15 2:40:50 Ole Andre Austevoll (NOR) Fana Il M24-34 (+)
16 2:42:10 Hector De Pedro Domingo (ESP) Hasselby Sk (svensk Friidrott Klubb) M24-34 (+)
17 2:43:28 Stenberg Kjetil (NOR) M24-34 (+)
18 2:43:51 Skatvedt Asmund (NOR) Aktiv Mot Kreft M24-34 (+)
19 2:44:06 Warvik Magnus (NOR) Ntnui - Friidrett M24-34 (+)
20 2:44:30 Jo Inge Norum (NOR) Hell Ultraloperklubb M40-44 (+)
21 2:44:48 Stende Hakon (NOR) See You Soon Oslo M24-34 (+)
22 2:45:12 Sorstad Gjermund (NOR) Sturla If M35-39 (+)
23 2:45:28 Therkelsen Marius (NOR) Team Merida Tri /nordic Choice Hotels M35-39 (+)
24 2:45:30 Gjessing Geir (NOR) Oslostudentenes Ik - Friidrett M24-34 (+)
25 2:45:35 Odegard Ulrik (NOR) Vidar Sportsklubben M24-34 (+)
26 2:45:50 Halvard Cartfjord Bech (NOR) Sandaker Gymnastikkgruppe M24-34 (+)
27 2:45:59 Dag Adne Hatlevoll (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M24-34 (+)
28 2:46:09 Stene Ketil (NOR) Trondheim Pil M40-44 (+)
29 2:46:19 Gronsund Jorgen (NOR) Hetland Sport As M24-34 (+)
30 2:46:48 Marthe Katrine Myhre (NOR) Lillehammer If F24-34 (+)
31 2:47:19 Svendsen Torstein (NOR) Medkila Sl M50-54 (+)
32 2:47:24 Staubo Jonathan (NOR) Fearnley / Adrena M24-34 (+)
33 2:47:47 Engebretsen Andreas (NOR) Heming Il M55-59 (+)
34 2:47:56 Haraldsen Andreas (NOR) Runar Il M35-39 (+)
35 2:48:08 Gaudence Phesto Lekule (TAN) M24-34 (+)
36 2:48:14 Galleberg Martin (NOR) M24-34 (+)
37 2:48:20 Dag Frode Trollebo (NOR) Heming Il M24-34 (+)
38 2:48:36 David Andre Aasen (NOR) Oslo Politis Il M24-34 (+)
39 2:49:11 Kvernvold Vidar (NOR) Gjovik Friidrettsklubb M50-54 (+)
40 2:49:42 Augustson Tage (NOR) Gneistil M24-34 (+)
41 2:50:00 Ole Henrik Ruud (NOR) M24-34 (+)
42 2:50:25 Sandness Terje (NOR) Sandnes Il M50-54 (+)
43 2:50:39 Tyssing Njal (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M35-39 (+)
44 2:50:41 Engseth Lars (NOR) Lillehammer Skiklub/ Team Mosetertoppen Skiline M24-34 (+)
45 2:50:48 Nasvik Ingve (NOR) Rye Spkl M45-49 (+)
46 2:50:59 Rodgers Benjamin (GBR) M24-34 (+)
47 2:51:01 John Henry Strupstad (NOR) Ren-eng Fik M35-39 (+)
48 2:51:05 Christoffersen Frank (NOR) Bodo Friidrettsklubb M50-54 (+)
49 2:51:19 Eiras Joao (POR) M24-34 (+)
50 2:51:41 Fredrik Fang Liland (NOR) Ntnui - Friidrett M24-34 (+)
51 2:51:50 Nedberg Even (NOR) Romerike Ultraloperklubb M40-44 (+)
52 2:51:51 Geir Aleksander Reigstad (NOR) Pecunia M24-34 (+)
53 2:52:20 Morten D. Karlsen (NOR) Sportsklubben Kraft M45-49 (+)
54 2:53:01 Magnus Sandem Hasseleid (NOR) Kragero If Friidrett M24-34 (+)
55 2:53:12 Guste-pedersen Thomas (NOR) Kragero If Friidrett M24-34 (+)
56 2:54:41 Unstad Petter (NOR) Bodo Bauta M24-34 (+)
57 2:54:55 Moen Arild (NOR) Hell Ultraloperklubb M35-39 (+)
58 2:55:02 Overskott Aksel (NOR) M24-34 (+)
59 2:55:02 Bjorhei Eivind (NOR) Oppegard Il M24-34 (+)
60 2:55:36 Angeltveit Rune (NOR) M24-34 (+)
61 2:55:50 Ole Endre Kallhovd (NOR) Kristiansand Lopeklubb M24-34 (+)
62 2:55:50 Eivind Eilevstol Gjoystdal (NOR) Romerike Ultraloperklubb M35-39 (+)
63 2:56:02 Oyvind Soraas Skorge (NOR) M24-34 (+)
64 2:56:02 Jorn Kongsten Brevik (NOR) Sponsa Av Mutter'n M35-39 (+)
65 2:56:04 Korneev Roman (NOR) M40-44 (+)
66 2:56:16 Frederik Emil Juul (NOR) Hamar Il M24-34 (+)
67 2:56:16 Roer Benjamin (NOR) M24-34 (+)
68 2:56:19 Oltegen Daniel (SWE) M40-44 (+)
69 2:56:24 Laukli Sivert (NOR) Hellas If M18-21 (+)
70 2:56:29 Jorgen Schulze Hals (NOR) Kragero If Friidrett M24-34 (+)
71 2:56:33 Eklund Silje (NOR) Skreia Il F35-39 (+)
72 2:56:38 Simon Lund Eikrem (NOR) Strindheim Il M40-44 (+)
73 2:56:46 Solheim Haakon (NOR) Rustad Il M45-49 (+)
74 2:56:50 Paletko Grzegorz (POL) M24-34 (+)
75 2:56:52 Eterovic Antonio (CRO) M24-34 (+)
76 2:56:55 Moen Gert (NOR) Vingrom Il M40-44 (+)
77 2:56:58 Knut Ole Thoreplass (NOR) M40-44 (+)
78 2:57:01 Klafstad Jonas (NOR) Busy M24-34 (+)
79 2:57:03 Pal Jostein Petersen Onsrud (NOR) Team Sportsmanden M24-34 (+)
80 2:57:03 Rivedal Lina (NOR) Gular Il F24-34 (+)
81 2:57:07 Bent Magnus Idsoe Bentsen (NOR) Lovisenberg Bil M24-34 (+)
82 2:57:10 Dombrowski Maciej (POL) Running.chef M24-34 (+)
83 2:57:11 Slatlem Erik (NOR) M24-34 (+)
84 2:57:23 Sareen Himanshu (IND) M24-34 (+)
85 2:57:25 Nakling Torstein (NOR) M24-34 (+)
86 2:57:27 Hansen Trygve (NOR) Team Forest Gump M24-34 (+)
87 2:57:27 Andersen Stian (NOR) Bfg Bergen Lopeklubb M24-34 (+)
88 2:57:57 Tollas Kristoffer (NOR) M24-34 (+)
89 2:58:00 Jevnesveen Marius (NOR) Marius Jevnesveen As M35-39 (+)
90 2:58:03 Wessel-berg Martin (NOR) M24-34 (+)
91 2:58:04 Leder Felix (NOR) M35-39 (+)
92 2:58:05 Raliuga Marijus (LTU) Volvere Run M35-39 (+)
93 2:58:10 Mollicone Jack (GBR) M24-34 (+)
94 2:58:11 Erik Rostad Sollien (NOR) Team Gresvig M24-34 (+)
95 2:58:27 Bleich David (NOR) Oslostudentenes Ik - Friidrett M18-21 (+)
96 2:58:36 Pettersen Mats (NOR) Team Maxim M45-49 (+)
97 2:58:51 Odsaeter Morten (NOR) Firerbanden M24-34 (+)
98 2:58:59 Myking Jorgen (NOR) Team Milslukern Driv-trening M24-34 (+)
99 2:59:09 Ole Henrik Krakenes (NOR) Gti Friidrettsklubb M24-34 (+)
100 2:59:10 Nyberg Mikael (NOR) Snake Island Stompers M45-49 (+)
101 2:59:10 Haug Anders (NOR) M24-34 (+)
102 2:59:12 Avdimetaj Reis (NOR) M24-34 (+)
103 2:59:13 Loftas Oyvind (NOR) Fri Il M35-39 (+)
104 2:59:14 Jorgen Feldt Sandnes (NOR) M24-34 (+)
105 2:59:14 Bull Hakon (NOR) Fredrikstad If M55-59 (+)
106 2:59:16 Basse Morten (DEN) Esbjerg Am M45-49 (+)
107 2:59:18 Holst-larsen Kim (NOR) M45-49 (+)
108 2:59:20 Lars Ronningen Sandbu (NOR) Advokatfirmaet Haavind M24-34 (+)
109 2:59:20 Svensson Johan (NOR) Sysoslo M24-34 (+)
110 2:59:23 Grefe Johannes (GER) N/a M35-39 (+)
111 2:59:23 Gudevang Espen (NOR) M45-49 (+)
112 2:59:29 Martinez Xavi (ESP) Xtrail Montseny M35-39 (+)
113 2:59:34 Even Nikolai Kjensbekk (NOR) Storebrand Sport M24-34 (+)
114 2:59:39 Slijkhuis Jochem (NED) M35-39 (+)
115 2:59:54 Odd Arne Engesaeter (NOR) Bergen Triathlon Club M35-39 (+)
116 2:59:54 Lindblad Geir (NOR) Strommen Videregaende Skole M50-54 (+)
117 3:00:29 Spicer Rory (GBR) Thames Hare And Hounds M24-34 (+)
118 3:01:13 Sondre Risdal Solheim (NOR) Oslofjord Triatlon M24-34 (+)
119 3:01:36 Jan Robert Heiberg (NOR) Team Right To Play M24-34 (+)
120 3:01:40 Hornnes Morten (NOR) Royal Sportsklubb M40-44 (+)
121 3:01:52 Chang Yu-ren (TPE) M24-34 (+)
122 3:02:00 Simen Rendalsvik Solbak (NOR) M24-34 (+)
123 3:02:01 Driot Fabrice (FRA) M45-49 (+)
124 3:02:10 Markus Nikolay Berntsen (NOR) Team Neve M18-21 (+)
125 3:02:22 Bjorn Harald Garfjell (NOR) Sportsklubben Kraft M40-44 (+)
126 3:02:38 Wilson Anton (SWE) Sok Knallen M35-39 (+)
127 3:02:40 Vada Oyvind (NOR) Storen Sportsklubb M40-44 (+)
128 3:02:53 Smith Matthew (RSA) M24-34 (+)
129 3:02:59 Williams Gareth (GBR) Ranelagh Harriers M40-44 (+)
130 3:03:05 Vegard Rodseth Brede (NOR) Team Sport 1 Lillehammer M24-34 (+)
131 3:03:10 Einar Harald Hauge (NOR) Haugesund Triathlonklubb M45-49 (+)
132 3:03:13 Ilseng Jon (NOR) Boler If - Friidrett M45-49 (+)
133 3:03:17 Belck-olsen Christian (NOR) Sliten Og Slapp M45-49 (+)
134 3:03:24 Moland Ole (NOR) M24-34 (+)
135 3:03:41 Ann Kristin Mosbron (NOR) Haugesund Idrettslag Friidrett - Gr F35-39 (+)
136 3:03:48 Rande Espen (NOR) Veidekke Bil M45-49 (+)
137 3:04:11 Iori Alexander (ITA) M35-39 (+)
138 3:04:14 Eirik Torsnes Kveldro (NOR) M24-34 (+)
139 3:04:32 Wium Magnar (NOR) Idd Sportsklubb M24-34 (+)
140 3:04:36 Andreas L. Ulvaer (NOR) Gjensidige Sport M35-39 (+)
141 3:04:37 Slijkhuis Peter (NED) M40-44 (+)
142 3:04:37 Korzeniewski Jaroslaw (POL) Wierzbicki Running Project M40-44 (+)
143 3:04:44 Snell Jack (GBR) Axe-wound Warriors M24-34 (+)
144 3:04:55 Debersaques Steven (BEL) M24-34 (+)
145 3:04:56 Masefield Luke (GBR) M24-34 (+)
146 3:04:57 Johansen Helge (NOR) Trondheim Triatlonklubb M45-49 (+)
147 3:04:57 Kawelczyk Mikolaj (POL) Zycie Czestochowy Team M24-34 (+)
148 3:05:29 Storbakk Steffen (NOR) M35-39 (+)
149 3:05:32 Dalan Torkel (NOR) M22-23 (+)
150 3:06:27 Weng Tobias (GER) M24-34 (+)
151 3:06:38 Turi Storstrom Thoresen (NOR) Alvdal Il F22-23 (+)
152 3:06:43 Sheridan Iain (GBR) M50-54 (+)
153 3:06:48 Schultz Pia (NOR) Norges Bank Idrettsforening F24-34 (+)
154 3:06:55 Tobias Dysthe Unneland (NOR) M24-34 (+)
155 3:06:58 Grindberg Mona (NOR) Verdal Friidrettsklubb F45-49 (+)
156 3:07:05 Kim Andre Bjornerud (NOR) Nidelv Il M45-49 (+)
157 3:07:10 John Arild Holter (NOR) Sorbraten Il M55-59 (+)
158 3:07:22 Steffen Andre Krakenes (NOR) Krakenes Running M24-34 (+)
159 3:07:25 Adria Palau Mayordomo (ESP) Butirunners M24-34 (+)
160 3:07:25 Ragnhild Susanne Molland (NOR) Syril Il F24-34 (+)
161 3:07:29 Burke Justin (CAN) M24-34 (+)
162 3:08:07 Oystein Tallhaug Engelstad (NOR) M22-23 (+)
163 3:08:17 Gonzalez Gildardo (COL) M55-59 (+)
164 3:08:20 Nagatomo Akio (JPN) M24-34 (+)
165 3:08:27 Andre Gonstad Johansen (NOR) M35-39 (+)
166 3:08:32 Ingebrigtsen Stale (NOR) Ey Bil M45-49 (+)
167 3:08:33 Erlend O. Jansen (NOR) M35-39 (+)
168 3:08:35 Pollestad Ove (NOR) Kristiansand Lopeklubb M45-49 (+)
169 3:08:44 Odin Ottem Berntsen (NOR) Domos Athlos M24-34 (+)
170 3:09:01 Donck Sebastiaan (BEL) Los Belgicanos M24-34 (+)
171 3:09:04 Gronneberg Marie (NOR) Fredrikstad If F40-44 (+)
172 3:09:05 Nas Tobias (NOR) Nas M22-23 (+)
173 3:09:05 Grandt Mike (DEN) Gig - Lob Og Motion M24-34 (+)
174 3:09:15 Kristiansen Steinar (NOR) Bodo Bauta M24-34 (+)
175 3:09:22 Rostad Trym (NOR) Gjerdrum Il M24-34 (+)
176 3:09:24 Mari Krakemo Finnerud (NOR) F24-34 (+)
177 3:09:29 Hanslien Magnus (NOR) Pwc Bil M35-39 (+)
178 3:09:38 Odd Martin Ovrebo (NOR) Maloy Il M50-54 (+)
179 3:09:41 Coy Etienne (FRA) M24-34 (+)
180 3:09:51 Wisborg Poul (NOR) Sagene Striders M55-59 (+)
181 3:09:53 Samodee Tomm (NOR) M35-39 (+)
182 3:09:53 Bruusgaard Peder (NOR) Norges Banks Idrettslag M24-34 (+)
183 3:10:03 Mellgren Tim (SWE) M40-44 (+)
184 3:10:05 Vigdal Terje (NOR) Tryvann Ck/ Team Voksen M35-39 (+)
185 3:10:11 Simon Rene Slattoy (NOR) Bodo Bauta M24-34 (+)
186 3:10:19 Lars Martin Falck (NOR) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
187 3:10:21 Aanesland Are (NOR) Mhwirth Bil M45-49 (+)
188 3:10:27 Lonskog Knut (NOR) M24-34 (+)
189 3:10:46 Joakim Gorm Randulff (NOR) M24-34 (+)
190 3:10:47 Hor_ur Johann Halldorsson (ISL) Hlaupahopur Fh M40-44 (+)
191 3:11:13 Gunnerod Henrik (NOR) Dpi M24-34 (+)
192 3:11:17 Hansen Tobias (NOR) M24-34 (+)
193 3:11:42 Lars Chr. Dorum (NOR) Spiridon Langloperlag M65-69 (+)
194 3:11:50 Mckinley Marcel (GBR) M35-39 (+)
195 3:11:55 Gardien Johannes (NED) M55-59 (+)
196 3:11:59 Olsen Brede (NOR) Tommerholt Il M24-34 (+)
197 3:11:59 Lars Erlend Leganger (NOR) M35-39 (+)
198 3:12:02 Bakker Robin (NOR) Road Runner Racing/team Merida M24-34 (+)
199 3:12:04 Tangene Torstein (NOR) Frogner House Apartments M24-34 (+)
200 3:12:11 Engeseth Marit (NOR) Lyn Ski F35-39 (+)
201 3:12:20 Hauge Anette (NOR) F24-34 (+)
202 3:12:29 Van Mill Wilfred (NED) 26.2 Illegals M45-49 (+)
203 3:12:38 Knut Halvor Mogster (NOR) Austevoll Idrettsklubb M24-34 (+)
204 3:12:55 Branets Maksym (UKR) M24-34 (+)
205 3:12:58 May Adam (GBR) Wimbledon Hercules M35-39 (+)
206 3:12:59 Rokkum Bersven (NOR) M22-23 (+)
207 3:13:03 Byklum Eirik (NOR) Equinor Bil Oslo M45-49 (+)
208 3:13:09 Gruca Przemyslaw (POL) M24-34 (+)
209 3:13:09 Hannevik Sigbjorn (NOR) Superselma M24-34 (+)
210 3:13:16 Shtiller Sergey (RUS) M45-49 (+)
211 3:13:25 John Petter Martinussen (NOR) M50-54 (+)
212 3:13:32 Udtian Ola (NOR) M24-34 (+)
213 3:13:32 Huitfeldt Peder (NOR) Fjellsport.no M24-34 (+)
214 3:13:33 Birkeland Steffen (NOR) Fossum If M24-34 (+)
215 3:13:37 Sikorski Jacek (POL) Mechanik Pila M45-49 (+)
216 3:13:45 Edvin Berger Rasmussen (NOR) M35-39 (+)
217 3:13:51 Svensen Thomas (NOR) Sloyfa M40-44 (+)
218 3:13:51 Brandsnes Erlend (NOR) M35-39 (+)
219 3:13:53 Baarstad Tore (NOR) M45-49 (+)
220 3:13:56 Nygard Geir (NOR) Forde Il - Friidrett M50-54 (+)
221 3:13:56 Arne Laurits Rossebo Lie (NOR) Vaaler If M24-34 (+)
222 3:14:02 Hansen Truls (NOR) Hakadal Il M40-44 (+)
223 3:14:10 Martin Pleym Andreassen (NOR) M24-34 (+)
224 3:14:14 Morten Sebastian Foreland (NOR) M24-34 (+)
225 3:14:15 Petersson Havard (NOR) Snaroya Curling Klubb M24-34 (+)
226 3:14:18 Steinbakk Markus (NOR) M40-44 (+)
227 3:14:20 Aarhus Mads (NOR) Heming Il M45-49 (+)
228 3:14:22 Hilmarsen Asgeir (NOR) Tolga Il M40-44 (+)
229 3:14:25 Andrijauskas Arunas (LTU) M40-44 (+)
230 3:14:29 Ark Simen (NOR) Herre M24-34 (+)
231 3:14:33 Van Kessel Jeroen (NED) 26.2 Illegals M40-44 (+)
232 3:14:35 Van Dijke Rene (NED) 26.2 Illegals M40-44 (+)
233 3:14:38 De Kruiff Frank (NED) Illegals M50-54 (+)
234 3:14:38 Geir Arne Erikstad (NOR) Ingen M24-34 (+)
235 3:14:38 Hjelle Nils (NOR) Fartsholder M50-54 (+)
236 3:14:53 Stian Lokke Ovrebo (NOR) Meny As M24-34 (+)
237 3:14:57 Brolin Andreas (SWE) Delsbo If M24-34 (+)
238 3:15:02 Lundgren Stefan (SWE) M45-49 (+)
239 3:15:07 Boe Sigurd (NOR) M24-34 (+)
240 3:15:12 Kedziora Norbert (POL) M24-34 (+)
241 3:15:22 Jan Olav Lovdokken (NOR) M24-34 (+)
242 3:15:32 Sverre Aarbogh Jensen (NOR) M40-44 (+)
243 3:15:36 Hafseng Henrik (NOR) M40-44 (+)
244 3:15:47 Augestad Martin (NOR) 1995 M22-23 (+)
245 3:15:56 Jensen Kjetil (NOR) M35-39 (+)
246 3:15:58 Thoresen Pal (NOR) Treungen Idrettslag M45-49 (+)
247 3:15:59 Kjaempenes Daniel (NOR) M35-39 (+)
248 3:16:11 Javier Sadornil Cobo (ESP) Miercoles A Correr M35-39 (+)
249 3:16:19 Myran Bjorn (NOR) Eidsvold Vaerks Skiklub M45-49 (+)
250 3:16:20 Muncunill Josep (ESP) Byafossen Il M40-44 (+)
251 3:16:22 Wrang Greger (SWE) M45-49 (+)
252 3:16:22 Nilssen Sebastian (NOR) M24-34 (+)
253 3:16:29 Husby Kristin (NOR) Laksevag Til F55-59 (+)
254 3:16:34 Betten Leif (NOR) M45-49 (+)
255 3:16:47 Varvik Trond (NOR) Tillerlandet M40-44 (+)
256 3:16:52 Tor Arne Klepsvik (NOR) M35-39 (+)
257 3:16:55 Aardal Anders (NOR) Equinor Bil Oslo M40-44 (+)
258 3:17:00 Jorn Espen Nilsen (NOR) M24-34 (+)
259 3:17:07 Hans Christian M. Thagaard (NOR) Heming Il M18-21 (+)
260 3:17:15 Hopland Erlend (NOR) Hardbagg Il M24-34 (+)
261 3:17:19 Edvardsen Havard (NOR) Team Runalicious M24-34 (+)
262 3:17:25 Panagiotopoulos Nikolaos (GRE) M40-44 (+)
263 3:17:28 Christensen Magnus (NOR) Oppegard Il M24-34 (+)
264 3:17:44 Vebjorn Leander Finstad (NOR) Lillomarka Skiklubb M22-23 (+)
265 3:17:49 Jon Hakon Osthus (NOR) Aker Bp M40-44 (+)
266 3:18:13 Line Sevilhaug Caliskaner (NOR) Romerike Ultraloperklubb F45-49 (+)
267 3:18:17 Karlsson Olof (SWE) M24-34 (+)
268 3:18:19 Barrett Mark (GBR) M24-34 (+)
269 3:18:22 Fuglerud Espen (NOR) Sylling If M50-54 (+)
270 3:18:23 Moen Asbjorn (NOR) Team Brunello M55-59 (+)
271 3:18:38 Revheim Ingrid (NOR) F24-34 (+)
272 3:18:39 Tuvunger Andreas (SWE) M24-34 (+)
273 3:18:47 Johannessen Tom (NOR) Romerike Ultraloperklubb M45-49 (+)
274 3:18:50 Reidun Skaug Andreassen (NOR) Sykehuset Innlandet F24-34 (+)
275 3:18:52 Lien Steinar (NOR) Oppegard Il M50-54 (+)
276 3:18:55 Ala Taimar (EST) Keskkonnaagentuur M35-39 (+)
277 3:18:56 Sandnes Oystein (NOR) Team Royr M24-34 (+)
278 3:18:58 Bjorn Kvaal Hjermann (NOR) Equinor/ Overtoppen/ Aktiv Mot Kreft M55-59 (+)
279 3:19:00 Randsborg Fredrik (NOR) M24-34 (+)
280 3:19:04 Meinich Christian (NOR) Fossum If M55-59 (+)
281 3:19:05 Fjell Hallvar (NOR) Litlesotra Orienteringsklubb M40-44 (+)
282 3:19:09 Skatoy Kirsti (NOR) Egersunds Ik F40-44 (+)
283 3:19:09 Ane Marie Johnsen (NOR) Kabelvag Og Svolvaer Skiklubb F22-23 (+)
284 3:19:10 Ostvoll Eirik (NOR) M35-39 (+)
285 3:19:16 Furunes Havard (NOR) Gjovik Friidrettsklubb M40-44 (+)
286 3:19:26 Hoymork Havard (NOR) Heming Il M18-21 (+)
287 3:19:31 Torunn Haukland Guntvedt (NOR) F40-44 (+)
288 3:19:31 Nybo Thomas (NOR) 1989 M24-34 (+)
289 3:19:36 Skaar Steinar (NOR) Lopsklubben 1814 Bil M60-64 (+)
290 3:20:15 Ramstad Erik (NOR) Modum Friidrettsklubb M18-21 (+)
291 3:20:15 Wiig Svein (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M50-54 (+)
292 3:20:19 Veberg Jens (NOR) Oslo Kommune Bil M35-39 (+)
293 3:20:37 Leistad Johan (NOR) Vaaler If M24-34 (+)
294 3:20:38 Ostvoll Inge (NOR) Glipptak Il M24-34 (+)
295 3:20:40 Carl Fredrik Andresen (NOR) M18-21 (+)
296 3:20:44 Kuhn Florian (NOR) Mckinsey & Company M40-44 (+)
297 3:20:49 Kim Andre Hansen (NOR) Team Pluggen Elektro M24-34 (+)
298 3:20:52 Adolfsen Morgan (NOR) Rye Spkl M50-54 (+)
299 3:20:58 Feet Ronny (NOR) Bjonndal Sporting Team M40-44 (+)
300 3:21:03 Taran Kolya (UKR) Runtaran M24-34 (+)
301 3:21:14 Marthinsen Erling (NOR) Sylling If M50-54 (+)
302 3:21:15 Jon Sverre Sande (NOR) Romeo M24-34 (+)
303 3:21:23 Mietle Hans-petter (NOR) Tjome Lopeklubb M40-44 (+)
304 3:21:25 Haug Torgeir (NOR) M45-49 (+)
305 3:21:28 Pladsen Frode (NOR) Laugstol Bil M35-39 (+)
306 3:21:38 Hans Magnus Kure (NOR) Cowi M24-34 (+)
307 3:21:48 Naevestad Tor-olav (NOR) Kjelsas Il M35-39 (+)
308 3:21:50 Gaute Loge Pedersen (NOR) Dnb/svire Il/team Sportsmanden M50-54 (+)
309 3:21:53 Raaum Peder (NOR) Yellow Kubbmarines M24-34 (+)
310 3:22:01 Busov Konstantin (RUS) Ural-100 M24-34 (+)
311 3:22:05 Gusfre Anette (NOR) F35-39 (+)
312 3:22:05 Skomedal Sigurd (NOR) Klaebu Lopeklubb M24-34 (+)
313 3:22:06 Hoel Jan (NOR) Rustad Il M60-64 (+)
314 3:22:08 Seele Hartmut (GER) M55-59 (+)
315 3:22:09 Emilie Sjobrend Samodee (NOR) F35-39 (+)
316 3:22:24 Thye Morten (DEN) Lbmarathon M45-49 (+)
317 3:22:33 Pedersen Marius (NOR) Skanland Oif M45-49 (+)
318 3:22:35 Keane Kieran (NOR) M24-34 (+)
319 3:22:36 Nilsen Mats (NOR) Romeo M24-34 (+)
320 3:22:36 Knut Isak Willoch (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M22-23 (+)
321 3:22:39 Carbery Michael (IRL) M50-54 (+)
322 3:22:40 Ole Kristian Rosvoll (NOR) Rye Spkl M55-59 (+)
323 3:22:44 Shinohara Nobuyuki (JPN) M24-34 (+)
324 3:22:45 Vassvik Tor-allan (NOR) Legs Miserables M24-34 (+)
325 3:22:48 Runde Sverre (NOR) Lovstafetten Oslo M24-34 (+)
326 3:22:48 Jon Steine Dahl (NOR) M35-39 (+)
327 3:22:50 Jevnesveen Vegard (NOR) Vingrom Il/mosetertoppen Skiline M35-39 (+)
328 3:22:51 Kuyken Tom (NOR) Sky Blazers M24-34 (+)
329 3:22:52 Brundtland Mona (NOR) Bul Il F50-54 (+)
330 3:22:54 Bethina Lover Valle (NOR) F22-23 (+)
331 3:22:56 Jansson Maria (SWE) Kvarnsveden Goif Friidrott F24-34 (+)
332 3:22:56 John Egon Sorbo (NOR) Gjerstad Il M24-34 (+)
333 3:22:58 Schut Wessel (NED) M18-21 (+)
334 3:22:59 Magne Kristoffer Svenning (NOR) Korsnes Triathlonklubb M40-44 (+)
335 3:23:01 Henrik Taule Foss (NOR) Granli Il M35-39 (+)
336 3:23:04 Benestad Stig (NOR) Kamp/vestheim If M55-59 (+)
337 3:23:05 Duquesne Mathieu (FRA) 40 :) M40-44 (+)
338 3:23:05 Greivstad Adne (NOR) M22-23 (+)
339 3:23:09 Smith Jonathan (GBR) M24-34 (+)
340 3:23:12 Saevik Rune (NOR) Gti Friidrettsklubb M50-54 (+)
341 3:23:27 Hein Kraig (USA) M24-34 (+)
342 3:23:30 Hellebo Leiv (NOR) M45-49 (+)
343 3:23:31 Kjonas Johnny (NOR) Hafslund / Ironingman M50-54 (+)
344 3:23:32 Hauge Lars (NOR) Greaker If M50-54 (+)
345 3:23:32 Pegg Mathew (AUS) M40-44 (+)
346 3:23:39 Zlovic Goran (NOR) M24-34 (+)
347 3:23:41 Brita Storaas Hansen (NOR) F24-34 (+)
348 3:23:43 Flemmen Thomas (NOR) Nittedal Il M24-34 (+)
349 3:23:44 Karin Lonn Fredriksen (SWE) F40-44 (+)
350 3:23:48 Evans Ewan (GBR) Valhalla Rt M35-39 (+)
351 3:23:52 Guerrero Jose-luis (HON) M40-44 (+)
352 3:23:53 Joubert Henri (FRA) M40-44 (+)
353 3:24:00 Mario Andres Neira Torres (NOR) M24-34 (+)
354 3:24:00 Fuglseth Helge (NOR) Alesund Fik M65-69 (+)
355 3:24:02 Ardal Oystein (NOR) Nordea M24-34 (+)
356 3:24:09 Nordstrand Sofie-karoline (NOR) See You Soon F24-34 (+)
357 3:24:14 Bjorneras Roar (NOR) Fjellornen Il M55-59 (+)
358 3:24:27 Dimmestol Rune (NOR) Vartdal Til M24-34 (+)
359 3:24:30 Chevalier Gerard (FRA) M50-54 (+)
360 3:24:36 Mathisen Raymond (NOR) M40-44 (+)
361 3:24:41 Hilde Solland Plassen (NOR) Haugesund Idrettslag Friidrett - Gr F50-54 (+)
362 3:24:44 Lars Erik Gylland (NOR) Hell Ultraloperklubb M40-44 (+)
363 3:24:46 Emil Alexander Steenslev (DEN) Sparta Atletik & Motion M22-23 (+)
364 3:24:48 Sjovik Bjornar (NOR) M24-34 (+)
365 3:24:50 Tronsli Harald (NOR) 10mtronsli M24-34 (+)
366 3:25:00 Ivar Wilhelm Grosvold (NOR) M45-49 (+)
367 3:25:02 Mcqueen Tom (GBR) M24-34 (+)
368 3:25:05 Eriksen Runar (NOR) Silveriksen M45-49 (+)
369 3:25:05 Schofer Peter (AUT) Statnett Bil M45-49 (+)
370 3:25:06 Ladstein Christoffer (NOR) Team Sportsmanden/skiloperne M45-49 (+)
371 3:25:08 Unstad Kristoffer (NOR) Bodo Bauta M24-34 (+)
372 3:25:14 Os Torbjorn (NOR) Tambarskjelvaril M45-49 (+)
373 3:25:20 Holter Christopher (NOR) M40-44 (+)
374 3:25:20 Thea Wolff Kristensen (NOR) F24-34 (+)
375 3:25:21 Grefsli Jonas (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M24-34 (+)
376 3:25:25 Miguel Solano Gallo (ESP) M35-39 (+)
377 3:25:29 Constable Rohan (AUS) M45-49 (+)
378 3:25:30 Thorsen Eirik (NOR) M24-34 (+)
379 3:25:31 Gregers Thomas (NOR) Sporveien As M45-49 (+)
380 3:25:32 Dai Simon (NOR) M24-34 (+)
381 3:25:33 Dybdahl Geir (NOR) Kopervik Il M50-54 (+)
382 3:25:36 Trym Sandvik Nordgard (NOR) M24-34 (+)
383 3:25:36 Eikeland Daniel (NOR) M24-34 (+)
384 3:25:49 Mellem Ola (NOR) Tuil Tromsdalen Friidrett M60-64 (+)
385 3:25:52 Bago Espen (NOR) Boler If - Friidrett M40-44 (+)
386 3:25:52 Vilde Obel Vigerust (NOR) F24-34 (+)
387 3:25:53 Haug Oyvind (NOR) M45-49 (+)
388 3:26:01 De Cocker Bart (BEL) M24-34 (+)
389 3:26:08 Berntsen Marius (NOR) Klofta Il M35-39 (+)
390 3:26:12 Einar Rusten Thoresen (NOR) Krigsskolen M22-23 (+)
391 3:26:12 Hasseleid Jan (NOR) Kragero If Friidrett M55-59 (+)
392 3:26:13 Roark Donald (GBR) M45-49 (+)
393 3:26:19 Ida Carine Longva (NOR) F24-34 (+)
394 3:26:19 Gullien Mathias (NOR) M24-34 (+)
395 3:26:22 Vebostad Age (NOR) M45-49 (+)
396 3:26:28 Tangenes Hakon (NOR) M50-54 (+)
397 3:26:30 Wahlin Par (SWE) M35-39 (+)
398 3:26:31 Johansen Karl (NOR) Roligtur M35-39 (+)
399 3:26:35 Lyngstad Terje (NOR) Jolster Il M50-54 (+)
400 3:26:37 Toublanc Damien (FRA) Sportifs A Bord M40-44 (+)
401 3:26:37 Edshage Jonas (SWE) M24-34 (+)
402 3:26:38 Dahle Janne (NOR) Oslo Maraton F24-34 (+)
403 3:26:38 Folland Tore (NOR) Karvag Il M50-54 (+)
404 3:26:39 Aasen Martin (NOR) M35-39 (+)
405 3:26:40 Maclean Stewart (GBR) M35-39 (+)
406 3:26:40 Wigenstad Simen (NOR) M24-34 (+)
407 3:26:44 Galandi Andreas (GER) Weltraumjogger Berlin M50-54 (+)
408 3:26:45 Gyllengahm Jesper (SWE) M24-34 (+)
409 3:26:46 Lundby Kristin (NOR) F24-34 (+)
410 3:26:47 Bjordal Arild (NOR) Skeisvang Marathon Group M45-49 (+)
411 3:26:48 Bringedal Jard (NOR) M55-59 (+)
412 3:26:52 Iversen Rune (NOR) Askim If M55-59 (+)
413 3:26:56 Skartlien Kjetil (NOR) Nittedal M50-54 (+)
414 3:26:56 Geitle Kjell (NOR) M24-34 (+)
415 3:27:06 Marit Ann Laulo (NOR) Equinor Bil Oslo F50-54 (+)
416 3:27:08 Lahus Anders (NOR) Aftenposten M35-39 (+)
417 3:27:15 Bellmann Waldemar (NOR) M24-34 (+)
418 3:27:16 Nybakke Joachim (NOR) Team Nybakke/oxtri M35-39 (+)
419 3:27:16 Justad-berg Jorn (NOR) Team Right To Play M35-39 (+)
420 3:27:16 Guiavarch Alain (FRA) M35-39 (+)
421 3:27:16 Bakk Morten (NOR) M35-39 (+)
422 3:27:20 Oren Magnus (NOR) Bdo As M24-34 (+)
423 3:27:21 Skovly Kjell-haakon (NOR) M24-34 (+)
424 3:27:23 Svein Rune Johannessen (NOR) Kondis M55-59 (+)
425 3:27:23 Falconer Sam (GBR) M24-34 (+)
426 3:27:28 Tveite Trine (NOR) F35-39 (+)
427 3:27:28 Anders Braten Lilleberg (NOR) M24-34 (+)
428 3:27:31 Falkfjell Anders (NOR) M50-54 (+)
429 3:27:31 Osthus Havard (NOR) Fogn Il M35-39 (+)
430 3:27:36 Langhelle Ingeborg (NOR) Krigsskolen F22-23 (+)
431 3:27:38 Montavon Matthieu (SUI) Achilles Norway MFH (+)
432 3:27:39 Ola Fretheim Brandsrud (NOR) M24-34 (+)
433 3:27:40 Mathiesen Steinar (NOR) M45-49 (+)
434 3:27:42 Tendon Yves (SUI) Achilles Norway MFH (+)
435 3:27:42 Verzendaal Willem (NED) M24-34 (+)
436 3:27:43 Randem Patrick (NOR) M22-23 (+)
437 3:27:46 Akar Nafi (NOR) M40-44 (+)
438 3:27:47 Olsen Morten (NOR) M40-44 (+)
439 3:27:52 Walle Thomas (NOR) M45-49 (+)
440 3:27:53 Reistad Jo (NOR) M40-44 (+)
441 3:27:53 Svanberg Amalie (NOR) F24-34 (+)
442 3:27:53 Brekka Ivar (NOR) Sorskar Idrettsforening M24-34 (+)
443 3:27:54 Murty Al Wazny (NED) M24-34 (+)
444 3:27:54 Vaage Gunnar (NOR) Trio Il M60-64 (+)
445 3:27:59 Arvidson Daniel (SWE) M35-39 (+)
446 3:28:00 Kjetsa Sindre (NOR) Bwise M24-34 (+)
447 3:28:04 Lodemel Audun (NOR) Aldersund Il M50-54 (+)
448 3:28:05 Campbell Mark (GBR) M24-34 (+)
449 3:28:05 Ag Alexander (NOR) M22-23 (+)
450 3:28:06 Twanabasu Satya (NEP) Bouvet B.i.l M35-39 (+)
451 3:28:06 Engen Oystein (NOR) Engen M45-49 (+)
452 3:28:08 Simen Oscar Bo Wie (NOR) Almenning Idrettslag M24-34 (+)
453 3:28:08 Glymer Ina (NOR) F24-34 (+)
454 3:28:11 Thomas Willy Lindgren (NOR) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
455 3:28:14 Wojnicz Przemyslaw (POL) M45-49 (+)
456 3:28:15 Marius Eugen Nielsen (NOR) M45-49 (+)
457 3:28:16 Helff Christian (GER) Triafreunde Sendling M55-59 (+)
458 3:28:16 Brennhovd Herbjorn (NOR) Gol Il M70-74 (+)
459 3:28:17 Kildemo Pal (NOR) M24-34 (+)
460 3:28:19 Lars Andre Lokoen (NOR) M24-34 (+)
461 3:28:21 Kolnes Helene (NOR) F24-34 (+)
462 3:28:25 Schei Brit (NOR) Oslo Brannkorps Idrettslag F24-34 (+)
463 3:28:27 Brodshaug Tone (NOR) Totenasen Lop F40-44 (+)
464 3:28:29 Lier Oyvind (NOR) M24-34 (+)
465 3:28:29 Kjetil Dahl Knutsen (NOR) M40-44 (+)
466 3:28:29 Blix Jonas (NOR) Bodo Bauta M24-34 (+)
467 3:28:30 Stople Rune (NOR) M50-54 (+)
468 3:28:31 Kristine Gjelsvik Ronningen (NOR) Nittedal Il F45-49 (+)
469 3:28:31 Langberg Severin (NOR) M24-34 (+)
470 3:28:35 Helle Even (NOR) M24-34 (+)
471 3:28:35 Jorgen Vivelid Gregersen (NOR) M24-34 (+)
472 3:28:36 Loken Egil (NOR) Team Sportsmanden M50-54 (+)
473 3:28:36 Tveitnes Kristoffer (NOR) M35-39 (+)
474 3:28:37 Godtfredsen Andre (NOR) Grimstad Lopeklubb M35-39 (+)
475 3:28:37 Vegard Ringsby Hasselgard (NOR) M35-39 (+)
476 3:28:41 Karlsen Benjamin (NOR) M24-34 (+)
477 3:28:41 Markus Johansen Westgaard (NOR) Veidekke Bil M24-34 (+)
478 3:28:42 Kergadallan Thibault (FRA) M24-34 (+)
479 3:28:42 Alexander Wie Flaa (NOR) M24-34 (+)
480 3:28:43 Eirheim Fredrik (NOR) M24-34 (+)
481 3:28:44 Kari Dorte Krogsrud (NOR) F24-34 (+)
482 3:28:46 Bakke Svein-erik (NOR) Rye Spkl M50-54 (+)
483 3:28:48 Edoy Odd (NOR) Sunndal Il Friidrett M60-64 (+)
484 3:28:51 Oivind Armando Reinertsen (NOR) M24-34 (+)
485 3:28:52 Storseth Marius (NOR) Team Right To Play M24-34 (+)
486 3:28:54 Ikeda Wataru (JPN) Akihabara Tonbe Rc M35-39 (+)
487 3:28:56 Hasdahl Stian (NOR) M24-34 (+)
488 3:29:00 Fosshaug Morten (NOR) M40-44 (+)
489 3:29:04 Fornander Johan (SWE) Ik Rex M24-34 (+)
490 3:29:07 Stranger Jon (NOR) M35-39 (+)
491 3:29:08 Ewertsen John (DEN) Sparta M45-49 (+)
492 3:29:24 Stephen Christopher (CAN) M35-39 (+)
493 3:29:24 Leikvoll Tore (NOR) Team Right To Play Santander M24-34 (+)
494 3:29:27 Anne Kirsti Tobro Woien (NOR) F35-39 (+)
495 3:29:30 Yoshikawa Takaaki (JPN) M24-34 (+)
496 3:29:30 Lonsethagen Tomas (NOR) M24-34 (+)
497 3:29:42 Andersen Erik (NOR) Pwc Bil M45-49 (+)
498 3:29:45 Van Der Linden Tim (NOR) Statnett Bil M24-34 (+)
499 3:29:47 Markus Lindheim Karlsmyr (NOR) M24-34 (+)
500 3:29:50 Heinali Aslak (NOR) M45-49 (+)
501 3:29:54 Steele Andrew (GBR) M24-34 (+)
502 3:29:55 Pedersen Ola (NOR) M24-34 (+)
503 3:30:06 Sondre Wabakken Engell (NOR) Bouvet Sandvika M40-44 (+)
504 3:30:17 Chapman Joe (GBR) M24-34 (+)
505 3:30:20 Abeki Tadie (GBR) Knowsley Harriers M40-44 (+)
506 3:30:26 Juan Manuel Lalama Vela (ECU) M24-34 (+)
507 3:30:27 Rud Bjorn (NOR) Oslo Seilforening M55-59 (+)
508 3:30:33 Sven Ivar Sanstol (NOR) Baekkelagets Sk M45-49 (+)
509 3:30:35 Hans Smedsrud Kristofersen (NOR) M22-23 (+)
510 3:30:39 Tom Erik Breive (NOR) M35-39 (+)
511 3:30:44 Terje Vartdal Johansen (NOR) M50-54 (+)
512 3:30:46 Ardalen Marianne (NOR) Eidanger Idrettslag F45-49 (+)
513 3:30:49 Furuvald Asle (NOR) Liggeunderlaget M45-49 (+)
514 3:31:04 Gro Siljan Hjukse (NOR) Bk-ski/intersport Kongsberg F35-39 (+)
515 3:31:05 Per Arnholdt Noreng (NOR) M60-64 (+)
516 3:31:08 Ovrebo Marita (NOR) Sauda Il F18-21 (+)
517 3:31:13 Hildenes Elisabeth (NOR) F24-34 (+)
518 3:31:14 Lande Even (NOR) M40-44 (+)
519 3:31:15 Tusseau Emmanuel (FRA) Sportifs A Bord M45-49 (+)
520 3:31:19 Tobias Guldhaug Reinli (NOR) M24-34 (+)
521 3:31:22 Mitchelmore Julia (AUS) F24-34 (+)
522 3:31:25 Bergersen Erik (NOR) M24-34 (+)
523 3:31:35 Kristiansen Andre (NOR) Superbow M24-34 (+)
524 3:31:36 Kjellum Jon (NOR) M24-34 (+)
525 3:31:40 Tverfjell Solgunn (NOR) Rye Spkl F50-54 (+)
526 3:31:41 Pham Kenneth (NOR) Oppegard Il M35-39 (+)
527 3:31:44 Rolf Inge Berge (NOR) Sandnes Il M24-34 (+)
528 3:31:45 Haukeland Morten (NOR) Romerike Ultraloperklubb M40-44 (+)
529 3:32:08 Brors Magnus (NOR) M24-34 (+)
530 3:32:14 Stillerud Anders (NOR) Bouvet Sandvika M24-34 (+)
531 3:32:19 Oldervik Joakim (NOR) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
532 3:32:21 Owing Knut (NOR) Kristiansand Lopeklubb M60-64 (+)
533 3:32:22 Thomassen Jonfinn (DEN) M45-49 (+)
534 3:32:28 Jorgen J. Kind (NOR) Aurskog/finstadbru Sk M45-49 (+)
535 3:32:30 Juell Thomas (NOR) Ready M24-34 (+)
536 3:32:34 Arild Inge Markussen (NOR) Mosjoen Friidrettsklubb M50-54 (+)
537 3:32:41 Larsen Ronny (NOR) M45-49 (+)
538 3:32:41 Rune Sandve Solvang (NOR) Sandnes Il M24-34 (+)
539 3:32:43 Halvorsen Eirik (NOR) Nordea Norge M24-34 (+)
540 3:32:43 Ring Matti (AUS) M24-34 (+)
541 3:32:44 Groven Jon-borre (NOR) Vestfossen If M45-49 (+)
542 3:32:46 Singh Anant (USA) M45-49 (+)
543 3:32:47 Johansen Frode (NOR) Olympia Sport M50-54 (+)
544 3:32:56 Digre Aslak (NOR) M22-23 (+)
545 3:32:58 Fernando Arellano Arroyo (MEX) Riviera Maya Mexico M45-49 (+)
546 3:33:04 Solberg Skule (NOR) M45-49 (+)
547 3:33:08 Mitride Stephane (FRA) M40-44 (+)
548 3:33:12 Jan Erik Hellerdal (NOR) Risor Il M65-69 (+)
549 3:33:13 Kvinen-lindland Tone (NOR) Holum Il F40-44 (+)
550 3:33:17 Wang Min-rui (CHN) M24-34 (+)
551 3:33:18 Lervik Andreas (NOR) Veritas Bil M35-39 (+)
552 3:33:21 David Belda Martinez (ESP) M40-44 (+)
553 3:33:28 Peter Magnus Prestesaeter (NOR) Vestre Gran Il M35-39 (+)
554 3:33:30 Helff Johannes (GER) Triafreunde Sendling M24-34 (+)
555 3:33:32 Othon Robin (FRA) M24-34 (+)
556 3:33:32 Othon Frederic (FRA) M55-59 (+)
557 3:33:33 Jon Erling Iversen (NOR) M55-59 (+)
558 3:33:34 Haursett Alexander (NOR) Breaking330 M24-34 (+)
559 3:33:36 Larseng Petter (NOR) M40-44 (+)
560 3:33:37 Nedregard Knut (NOR) Team Nedregard Running M45-49 (+)
561 3:33:50 Eriksson Robert (SWE) Axmarby If M40-44 (+)
562 3:33:57 Dale Roger (NOR) Bsi Boatclub M24-34 (+)
563 3:34:01 Artur Lukasz Skibinski (POL) I Am What I Am M24-34 (+)
564 3:34:05 Ida Marie Pedersen (NOR) Skiloperne F24-34 (+)
565 3:34:07 Kubara Henryk (NOR) M50-54 (+)
566 3:34:19 Lothe Endre (NOR) Krigsskolen M22-23 (+)
567 3:34:20 Asheim Lasse (NOR) M55-59 (+)
568 3:34:22 Asmund Vetle Solli (NOR) Fossum If M22-23 (+)
569 3:34:24 Cundic Tihomir (CRO) Sri Chinmoy Marathon Team M35-39 (+)
570 3:34:34 Nordberg Hakon (NOR) M24-34 (+)
571 3:34:49 Siri Ness Evensmo (NOR) F24-34 (+)
572 3:34:49 Nobs Adam (SWE) M24-34 (+)
573 3:34:52 Joa Anders (NOR) M24-34 (+)
574 3:34:53 Blaauw Andre (NOR) Team Schiefel M45-49 (+)
575 3:34:55 Sande Vemund (NOR) Aktiv Mot Kreft M24-34 (+)
576 3:34:58 Kerkemezos Marios (GRE) M35-39 (+)
577 3:35:00 Sunde Espen (NOR) Pwc Oslo M24-34 (+)
578 3:35:05 Hans Petter Iversen (NOR) No Team M40-44 (+)
579 3:35:06 Brunsen Jan-henning (GER) 1989 M24-34 (+)
580 3:35:13 Bucker Marlene (GER) F24-34 (+)
581 3:35:15 Cieslar-pobuda Artur (POL) M35-39 (+)
582 3:35:15 Reiersrud David (NOR) M40-44 (+)
583 3:35:20 Barikmo Asmund (NOR) M35-39 (+)
584 3:35:20 Solberg Marius (NOR) M35-39 (+)
585 3:35:22 Cahoon Neil (GBR) M40-44 (+)
586 3:35:30 Bratberg Ivar (NOR) M45-49 (+)
587 3:35:31 Hope Kenneth (GBR) M50-54 (+)
588 3:35:32 Solberg Simen (NOR) Idrettsgleden M24-34 (+)
589 3:35:38 Smedas Alexander (NOR) Team Optimum M24-34 (+)
590 3:35:42 Daniel Barkenaes Johansen (NOR) Bergen Cykleklubb M24-34 (+)
591 3:35:44 Kaja Tveit Sund (NOR) Bardu Il F22-23 (+)
592 3:35:44 Hollande Tristan (FRA) M40-44 (+)
593 3:35:48 Bernt Ove Finsveen (NOR) M45-49 (+)
594 3:35:57 Nacho Diez Esteban (ESP) Miercoles A Correr M45-49 (+)
595 3:35:58 Hansen Haakon (NOR) Elvagatraverne M45-49 (+)
596 3:36:03 Watkins Craig (GBR) Mr M24-34 (+)
597 3:36:05 Granheim Tore (NOR) M45-49 (+)
598 3:36:08 Johan Thomas Hegdahl (NOR) Svolvaer M50-54 (+)
599 3:36:09 Raaen Oyvind (NOR) Iss Facility Services M40-44 (+)
600 3:36:09 Raaen Tone (NOR) F40-44 (+)
601 3:36:13 Degerman Viktor (SWE) M24-34 (+)
602 3:36:24 Bjornar Foss Olsen (NOR) M35-39 (+)
603 3:36:25 Leidebrant Jorgen (SWE) M40-44 (+)
604 3:36:34 Hack Peter (GBR) M45-49 (+)
605 3:36:37 John Frederic Weissenborn (GER) M22-23 (+)
606 3:36:37 Svein Egil Sorland (NOR) Haugesund Idrettslag Friidrett - Gr M45-49 (+)
607 3:36:40 Raul Barbero De La Torre (ESP) Miercoles A Correr Burgos M40-44 (+)
608 3:36:40 Calero Victoria (ECU) F24-34 (+)
609 3:36:42 Svein Andreas Axelsen (NOR) M22-23 (+)
610 3:36:44 Andruszkow Marek (POL) Km Psp Gorzow Wlkp. M24-34 (+)
611 3:36:47 Frisk Fredrik (NOR) M24-34 (+)
612 3:37:04 Brumelot Nicolas (FRA) M55-59 (+)
613 3:37:06 Rosstad Tord (NOR) M24-34 (+)
614 3:37:12 Torkelsson Sindri (NOR) M35-39 (+)
615 3:37:13 Piegza Sebastian (GER) Lsf Munster M35-39 (+)
616 3:37:15 Lokken Bard (NOR) M35-39 (+)
617 3:37:15 Grotli Knut (NOR) Ascender M45-49 (+)
618 3:37:23 Been Halvor (NOR) Rygge Il M40-44 (+)
619 3:37:25 Ervik Kjersti (NOR) Team Organdonasjon F40-44 (+)
620 3:37:30 Peer Nicolai Gundersen (NOR) M24-34 (+)
621 3:37:31 Instefjord Kari (NOR) F22-23 (+)
622 3:37:32 Marius Roed Wang (NOR) M24-34 (+)
623 3:37:33 Eurin Laurent (FRA) M45-49 (+)
624 3:37:37 Hellerud Christian (NOR) M35-39 (+)
625 3:37:39 Ulvestad Ingvild (NOR) Bergensbanelopet Bi F22-23 (+)
626 3:37:39 Jan Magnus Eriksen (NOR) Valder Il M40-44 (+)
627 3:37:42 Voicu Bogdan (ROU) Trupa Lui Fane M40-44 (+)
628 3:37:47 Midtgarden Jorund (NOR) M24-34 (+)
629 3:38:00 Lokoy Endre (NOR) Abb M45-49 (+)
630 3:38:00 Imbsen Hakon (NOR) M40-44 (+)
631 3:38:01 Ole Martin Ness Evensmo (NOR) M35-39 (+)
632 3:38:05 Hospodka Stepan (CZE) M35-39 (+)
633 3:38:05 Hunter Benjamin (RSA) M35-39 (+)
634 3:38:06 Lilleskare John (NOR) M45-49 (+)
635 3:38:07 Rabe Thea (NOR) F22-23 (+)
636 3:38:12 Storaker Runar (NOR) M24-34 (+)
637 3:38:13 Nordli Anne-grethe (NOR) Lyn Ski F45-49 (+)
638 3:38:14 Erling Santi Falch (NOR) Kahanstraevame M50-54 (+)
639 3:38:16 Ole Hjorth Jensen (DEN) Polarstjernen Il M60-64 (+)
640 3:38:20 Offroy Raphael (FRA) Servins Ac M40-44 (+)
641 3:38:25 Schulte Tobias (GER) Marathon Club Menden M35-39 (+)
642 3:38:25 Gerra Melvin (SWE) M50-54 (+)
643 3:38:25 Gunn Jarred (AUS) M24-34 (+)
644 3:38:27 Grevsnes Gunn (NOR) Skiloperne F40-44 (+)
645 3:38:32 Carrasco Santiago (ECU) M24-34 (+)
646 3:38:34 Jovanovic Boris (SRB) M24-34 (+)
647 3:38:34 Decorte Benjamin (BEL) Soslow M18-21 (+)
648 3:38:38 Vala Henrik (NOR) Eika Bil M24-34 (+)
649 3:38:43 Trond Elias Eide Roaas (NOR) Raumyrveien Springers M40-44 (+)
650 3:38:46 Juan Sanchez Espinosa (ESP) Brigante M40-44 (+)
651 3:38:46 Finstad Tommy (NOR) Aktiv Mot Kreft M24-34 (+)
652 3:38:51 Tottrup Lars (DEN) M60-64 (+)
653 3:38:51 Aagaard Jakob (DEN) M35-39 (+)
654 3:38:52 Kjaernstad Bjorn (NOR) M35-39 (+)
655 3:38:52 Spjuth Anna (SWE) Comfort Hotel F45-49 (+)
656 3:38:58 Jorgen Andre Hansrud (NOR) M24-34 (+)
657 3:39:03 Betcher Robert (POL) Slezak Team M50-54 (+)
658 3:39:04 Ola Nyeggen Hova (NOR) M24-34 (+)
659 3:39:04 Hanne Westerheim Danielsen (NOR) Vang Skiloperforening F40-44 (+)
660 3:39:05 Bjorn Olav Raknes (NOR) Teammeridatriatlon M45-49 (+)
661 3:39:05 Jorgensen Morten (NOR) Hobol Il M50-54 (+)
662 3:39:11 Torstad Marit (NOR) Rye Spkl F45-49 (+)
663 3:39:17 Amundsen Lasse (NOR) M35-39 (+)
664 3:39:19 Vagenes Oyvind (NOR) M24-34 (+)
665 3:39:22 Holte Margareth (NOR) Trondheim Frisbeeklubb F40-44 (+)
666 3:39:26 Oyvind Breilid Svendsen (NOR) M24-34 (+)
667 3:39:28 Pettersson Ruben (SWE) Baerums Verk Og Hauger Idrettsforening - Friidrett M24-34 (+)
668 3:39:28 Barca Jon (NOR) Baerums Verk Og Hauger Idrettsforening - Friidrett M50-54 (+)
669 3:39:28 Vergara Francisco (ESP) M40-44 (+)
670 3:39:29 Antun Vegard (NOR) M24-34 (+)
671 3:39:30 Petter Norvik Bakken (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
672 3:39:33 Andersson Thomas (NOR) M35-39 (+)
673 3:39:34 Munikar Mahesh (NOR) Jula M40-44 (+)
674 3:39:35 Pegrum-haram Albertine (GBR) F24-34 (+)
675 3:39:42 Szynal Marek (POL) M50-54 (+)
676 3:39:44 Jervidalo Espen (NOR) Team Jervidalo M24-34 (+)
677 3:39:46 Norbeck Anita (NOR) F45-49 (+)
678 3:39:51 Emilsen Olav (NOR) Nordbygda Og Loten Ski M50-54 (+)
679 3:39:54 Wolfstirn Michel (NOR) M35-39 (+)
680 3:39:55 Stegemann Martin (NOR) M45-49 (+)
681 3:39:57 Ole Peter Bergaust (NOR) Veldre Friidrett M70-74 (+)
682 3:39:59 Per Olav Hoydahl Ohme (NOR) M24-34 (+)
683 3:40:03 Bjorn Kare Gjerde (NOR) Bul Il M60-64 (+)
684 3:40:03 Markus Haraldstad Heier (NOR) M24-34 (+)
685 3:40:04 Lokting Siw (NOR) F45-49 (+)
686 3:40:10 Collier Stephen (GBR) M60-64 (+)
687 3:40:12 Helene Grimestad Hageland (NOR) Holum Il F40-44 (+)
688 3:40:14 Vatne Ove (NOR) M50-54 (+)
689 3:40:17 Nygard Erlend (NOR) Blaker Il M40-44 (+)
690 3:40:18 Kjetil Aare Haugland (NOR) M45-49 (+)
691 3:40:21 Saudys Virginijus (LTU) A. Skinulio Treniravimo Sistemos M45-49 (+)
692 3:40:22 Mortensen Tore (NOR) Romerike Ultraloperklubb M45-49 (+)
693 3:40:24 Magnus Aarnes Krog (NOR) M24-34 (+)
694 3:40:25 Hejdenberg Tony (NOR) M40-44 (+)
695 3:40:30 Nell Rupert (RSA) M45-49 (+)
696 3:40:36 Goodwin Christina (USA) F24-34 (+)
697 3:40:38 Stalsberg Fridtjof (NOR) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
698 3:40:38 Melling Matt (GBR) M24-34 (+)
699 3:40:39 Geir T. Storvik (NOR) M45-49 (+)
700 3:40:40 Kristoffersen Bjorn-olaf (NOR) M45-49 (+)
701 3:40:44 Sandland Kristian (NOR) M24-34 (+)
702 3:40:48 Hofmann Kay (SUI) M45-49 (+)
703 3:40:49 Lander Andreas (NOR) M24-34 (+)
704 3:40:52 Silje Louise Tvedte (NOR) F24-34 (+)
705 3:41:02 Tyberg Bjornar (NOR) Smultringgjengen M40-44 (+)
706 3:41:02 Trygg Fredrik (NOR) Modulvegger M45-49 (+)
707 3:41:06 Georgi Tino (GER) M45-49 (+)
708 3:41:08 Jess Georg Lyngby (DEN) M35-39 (+)
709 3:41:08 Wagner Jakob (DEN) M35-39 (+)
710 3:41:11 Karla Robles Larsen (NOR) Team Nsf F40-44 (+)
711 3:41:12 Turnham Tobby (GBR) M35-39 (+)
712 3:41:17 Lindstrom Emil (SWE) M24-34 (+)
713 3:41:21 Nyheim Frank (NOR) Europris Sogndal M45-49 (+)
714 3:41:26 Christian Hegg Lothe (NOR) Nordstrand Turnforening M18-21 (+)
715 3:41:26 Tom Atle Bordevik (NOR) Team Maxwatt.no M45-49 (+)
716 3:41:31 Ramsland Gunnar (NOR) Pronav As M40-44 (+)
717 3:41:33 Garrevoet Walter (BEL) M35-39 (+)
718 3:41:36 Bredalslien Line (NOR) Forsvaret F24-34 (+)
719 3:41:50 Hall Scott (USA) M45-49 (+)
720 3:41:52 Pataki-biro Zsolt (HUN) M40-44 (+)
721 3:42:00 Moholdt Henning (NOR) M40-44 (+)
722 3:42:19 Stavheim Eli (NOR) Lesja Il F45-49 (+)
723 3:42:23 Kvernbakken Joar (NOR) M22-23 (+)
724 3:42:26 Eirik Totland Pettersen (NOR) Ingen M35-39 (+)
725 3:42:28 Kalliomaki Marko (FIN) M45-49 (+)
726 3:42:32 Mads Gronvold Kolleros (NOR) M24-34 (+)
727 3:42:36 Pellikka Lasse (FIN) M24-34 (+)
728 3:42:37 Borge Frank (NOR) M45-49 (+)
729 3:42:38 Lovas Steinar (NOR) Tordenstjerne M45-49 (+)
730 3:42:38 Leganger Sindre (NOR) M24-34 (+)
731 3:42:41 Haarseth Magnus (NOR) M35-39 (+)
732 3:42:43 Allwood David (GBR) M50-54 (+)
733 3:42:44 Inge Stian Johansen (NOR) Nesbygda If M50-54 (+)
734 3:42:48 Gro Anita Aartun Imsland (NOR) Enwa Sport F40-44 (+)
735 3:42:51 Schwarte Christian (GER) Lg Emsdetten M50-54 (+)
736 3:42:55 Lancerotto Luca (GBR) Luca Lancerotto M35-39 (+)
737 3:43:00 Angell-hansen Helge (NOR) M45-49 (+)
738 3:43:02 Sletten Lars (NOR) Kvaefjord Il M50-54 (+)
739 3:43:06 Svendsen Bjornar (NOR) M45-49 (+)
740 3:43:08 Huse Kasper (NOR) M24-34 (+)
741 3:43:12 Pinheiro Kristoffer (NOR) M22-23 (+)
742 3:43:12 Helland Jonas (NOR) M24-34 (+)
743 3:43:13 Sivert Kr. Amundsen (NOR) M24-34 (+)
744 3:43:13 Holt Benjamin (NOR) Team Holt M45-49 (+)
745 3:43:18 Minami Sohma (JPN) M24-34 (+)
746 3:43:20 Magnussen Jon (NOR) M55-59 (+)
747 3:43:21 Andersen Dennis (DEN) Team Wittrup M24-34 (+)
748 3:43:22 Karl Martin Gurholt (NOR) M24-34 (+)
749 3:43:22 Tofteberg Theodor (NOR) Veritas Bil M24-34 (+)
750 3:43:27 Walther Espen (NOR) Konsmo Il M45-49 (+)
751 3:43:28 Johannessen Ivar (NOR) 1970 M45-49 (+)
752 3:43:28 Carnes David (USA) M55-59 (+)
753 3:43:28 Juraszek Tomasz (POL) M40-44 (+)
754 3:43:30 Espen G Eriksen (NOR) Gjerpen If Allianse - Friidrett M45-49 (+)
755 3:43:30 Myhra Johnny (NOR) Rjukan Idrettslag M45-49 (+)
756 3:43:31 Boger Beate (NOR) F24-34 (+)
757 3:43:31 Kan Leonid (ISR) M24-34 (+)
758 3:43:32 Bjorn Ole Lango (NOR) M40-44 (+)
759 3:43:32 Saltermark Oyvind (NOR) Bdo As M24-34 (+)
760 3:43:33 Fredheim Lasse (NOR) M22-23 (+)
761 3:43:34 Lundgaard Jostein (NOR) Nammo Raufoss Bil M50-54 (+)
762 3:43:35 Sjolyst Helge (NOR) Stavanger Friidrettsklubb M40-44 (+)
763 3:43:35 Sabourin Thomas (USA) M55-59 (+)
764 3:43:35 Nordseth Gard (NOR) M24-34 (+)
765 3:43:38 Johansson Benjamin (FIN) M22-23 (+)
766 3:43:44 Wergeland Ingrid (NOR) F40-44 (+)
767 3:43:46 Jan Eivind Fredly (NOR) Ks Ski Lofoten M40-44 (+)
768 3:43:46 Pia Helene Paulsen (NOR) Rustad Il F24-34 (+)
769 3:43:47 Teigen Jorgen (NOR) M24-34 (+)
770 3:43:48 Haland Trude (NOR) Gti Friidrettsklubb F45-49 (+)
771 3:43:49 Badyvskyi Dmytro (UKR) M35-39 (+)
772 3:43:50 Bergsaker Bjarne (NOR) Lyngdal Triathlon M35-39 (+)
773 3:43:51 Lars Willy Moller (NOR) Romerike Ultraloperklubb M45-49 (+)
774 3:43:53 Per Christian Nordhaug (NOR) M35-39 (+)
775 3:43:54 Hans Petter Sommersen (NOR) Tjome Lopeklubb M40-44 (+)
776 3:43:57 Henriksen Terje (NOR) M50-54 (+)
777 3:43:58 Pedersen Cato (NOR) Tjolling If M35-39 (+)
778 3:44:00 Haimad Zaina (FRA) Footing Club Lausanne F45-49 (+)
779 3:44:00 Slettholm Yngve (NOR) Oppsal If M60-64 (+)
780 3:44:05 Eirik Moengen Pedersen (NOR) Interactive Norway M24-34 (+)
781 3:44:10 Gunnarsson Martin (SWE) M24-34 (+)
782 3:44:11 Nils-jorgen Knudsen Dal (NOR) M24-34 (+)
783 3:44:12 Kristoffersen Kasper (NOR) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
783 3:44:12 Reier-nilsen Tonje (NOR) F40-44 (+)
785 3:44:14 Elinder Karin (SWE) F35-39 (+)
786 3:44:17 Osdautaj Deme (NOR) M45-49 (+)
787 3:44:19 Lata Ewelina (POL) F24-34 (+)
788 3:44:21 Luduena Alfredo (ARG) Veritas Bil M40-44 (+)
789 3:44:24 Godlewski Tyberiusz (POL) M40-44 (+)
790 3:44:26 Norgard Petri (SWE) M24-34 (+)
791 3:44:27 Skagen Karolina (NOR) F40-44 (+)
792 3:44:30 Herrmann Bernd (GER) M55-59 (+)
793 3:44:32 Sekhon Gus (GBR) M45-49 (+)
794 3:44:33 Wuttudal Ola (NOR) M45-49 (+)
795 3:44:40 Jaan Ivar Semlitsch (NOR) Elkjop Nordic M45-49 (+)
796 3:44:44 Hjarne Fredrik (SWE) Oslohus M45-49 (+)
797 3:44:45 Nygard Ragnar (NOR) Romerike Ultraloperklubb M50-54 (+)
798 3:44:45 Zenarruzabeitia Gorka (ESP) M35-39 (+)
799 3:44:46 Pasetto Italo (ITA) M50-54 (+)
800 3:44:46 Lier Petter (NOR) Aurskog-finstadbru Sk M50-54 (+)
801 3:44:52 Christina M Linde (USA) Varegg Fleridrett F45-49 (+)
802 3:44:52 Thomassen Arild (NOR) Team Tlg M45-49 (+)
803 3:44:53 Yannis George (GRE) Polias Runners M50-54 (+)
804 3:44:54 Puzniak Tomasz (POL) M35-39 (+)
805 3:44:54 Renard Sophie (FRA) F50-54 (+)
806 3:44:57 Tombre Gaute (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
807 3:45:08 Pettersen Vidar (NOR) Ostskogen Bryggarlaug M35-39 (+)
808 3:45:11 Glenjen Sjur (NOR) M50-54 (+)
809 3:45:16 Klein Jonathan (NOR) M24-34 (+)
810 3:45:19 Liland Anders (NOR) Acando M24-34 (+)
811 3:45:27 Bartel Piotr (POL) Zuuma Alesund M24-34 (+)
812 3:45:31 Klevan Roger (NOR) M35-39 (+)
813 3:45:33 Oyvind Strand Sorengen (NOR) Jevnaker If M40-44 (+)
814 3:45:33 Tone Marie Klevan (NOR) Hell Ultraloperklubb F35-39 (+)
815 3:45:39 Johanna Thyselius Nilsson (SWE) F40-44 (+)
816 3:45:40 Noiseau Alexandre (FRA) M24-34 (+)
817 3:45:46 Jonas Fredrik Schenkel (NOR) M24-34 (+)
818 3:45:46 Trond Are Gjone (NOR) 1969 M45-49 (+)
819 3:45:55 Boe Jonas (NOR) M24-34 (+)
820 3:45:58 Hemmestad Henrik (NOR) M35-39 (+)
821 3:45:58 Skalmeraas Maiken (NOR) F24-34 (+)
822 3:46:00 Torres Mira (NOR) F24-34 (+)
823 3:46:01 Wlodarczyk Daniel (POL) M35-39 (+)
824 3:46:03 Osthus Anna (NOR) F40-44 (+)
825 3:46:04 Wistner Terje (NOR) M50-54 (+)
826 3:46:06 Le Roux Cornelis (RSA) M35-39 (+)
827 3:46:07 Dalen Hilde (NOR) F35-39 (+)
828 3:46:07 Stavn Gry (NOR) F35-39 (+)
829 3:46:09 Bakken Merethe (NOR) F40-44 (+)
830 3:46:11 Nilsson Andreas (SWE) M35-39 (+)
831 3:46:13 Gunhildrud Michaela (NOR) F24-34 (+)
832 3:46:14 Gundersen Mathew (NOR) M35-39 (+)
833 3:46:17 Eegholm Jesper (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M50-54 (+)
834 3:46:20 Berger Cato (NOR) Team Naprapatklinikken M40-44 (+)
835 3:46:24 Kinyanjui James (NOR) M35-39 (+)
836 3:46:26 Erling Holm Olsen (NOR) Ornes Il M45-49 (+)
837 3:46:28 Paust-andersen Erik (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M24-34 (+)
838 3:46:29 Naccarato Francesco (ITA) M50-54 (+)
839 3:46:31 Holvik Andre (NOR) M45-49 (+)
840 3:46:36 Hoen Christian (NOR) Nittedal Il M24-34 (+)
841 3:46:55 Wold Vibeke (NOR) Sondrerypene F40-44 (+)
842 3:46:56 Macarez Vincent (FRA) MFH (+)
843 3:46:57 Verjans Frederic (BEL) Run & Fun Marathonteam Belgium M40-44 (+)
844 3:47:01 Petroliagkis Dimitrios (GRE) M45-49 (+)
844 3:47:01 Curry James (GBR) M24-34 (+)
846 3:47:03 Andersen Rune (NOR) M45-49 (+)
847 3:47:04 Houot Eremenko Maiia (FRA) F24-34 (+)
848 3:47:05 Nystuen Jonas (NOR) Andebu Il M22-23 (+)
849 3:47:08 Tokle Morten (NOR) Bodo Bauta M35-39 (+)
850 3:47:09 Lundstein Gine (NOR) F24-34 (+)
851 3:47:12 Vardebakken Kristin (NOR) F24-34 (+)
852 3:47:16 Nicolaisen Espen (NOR) M45-49 (+)
853 3:47:19 Solberg Eivind (NOR) M24-34 (+)
854 3:47:20 Magnus G. Eidsmo (NOR) Comfortably Numb Runners M24-34 (+)
855 3:47:22 Haraldsen Cathrine (NOR) F45-49 (+)
856 3:47:23 Odd Perry Sovik (NOR) Benteler Bil M55-59 (+)
857 3:47:24 Nilsen Ronny (NOR) M45-49 (+)
858 3:47:29 Badjie Yusupha (SWE) M22-23 (+)
859 3:47:32 Shao Zhili (CHN) M24-34 (+)
860 3:47:33 Feenstra Jacco (NED) M40-44 (+)
861 3:47:34 Larsen Dennis (NOR) M35-39 (+)
862 3:47:38 Jacob Danbolt Ajer (NOR) M24-34 (+)
863 3:47:42 Lambrechts Tor (NOR) Conscia Norge M35-39 (+)
864 3:47:44 Gulliksen Sondre (NOR) M55-59 (+)
865 3:47:45 Sonju Glenn-havard (NOR) Sonjufoto M35-39 (+)
866 3:47:48 Ostgaard Carl-emil (NOR) M24-34 (+)
867 3:47:51 Gjone Stian (NOR) Romerike Ultraloperklubb M45-49 (+)
868 3:47:52 Nielsen Birger (DEN) M55-59 (+)
869 3:47:53 Arvola Jon-mikael (NOR) Team Getlaid M24-34 (+)
870 3:47:55 Skevik Pal (NOR) Brevpost Il M50-54 (+)
871 3:47:57 Larsen Anne-lill (NOR) Lopejentan I Mandal F45-49 (+)
872 3:47:58 Bjerland Sigmund (NOR) Bjerlands M35-39 (+)
873 3:48:08 Hagen Ronny (NOR) M40-44 (+)
874 3:48:08 Digre Sigurd (NOR) M18-21 (+)
875 3:48:09 Bo Hjalmar (NOR) Team Staas M45-49 (+)
876 3:48:19 Arntzen Espen (NOR) M50-54 (+)
877 3:48:21 Mark Nordheim O'hare (NOR) Hilda 050517 M40-44 (+)
878 3:48:23 Omtveit Tallev (NOR) Krodsherad Il M35-39 (+)
879 3:48:23 Soberg Marius (NOR) M24-34 (+)
880 3:48:27 Grabliauskas Emilis (LTU) M24-34 (+)
881 3:48:33 Tainio Jasper (FIN) Pub 26 M35-39 (+)
882 3:48:34 Landmark Ivar (NOR) Rud Vgs M45-49 (+)
883 3:48:36 Kildahl Annicken (NOR) Jardar - Grieg Team F50-54 (+)
884 3:48:36 Skaftun Hakon (NOR) Sarpsborg Il M18-21 (+)
885 3:48:37 Li Lili (CHN) F35-39 (+)
886 3:48:42 Taylor Will (GBR) M24-34 (+)
887 3:48:43 Wahl Erlend (NOR) Krigsskolen M22-23 (+)
888 3:48:47 Sundet Mads (NOR) M40-44 (+)
889 3:48:50 Wilhelmsen Rune (NOR) M40-44 (+)
890 3:48:51 Hannan James (USA) M22-23 (+)
891 3:48:55 Bortko Michal (POL) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
892 3:48:56 Saeterbo Eva (NOR) Baeverfjord Il F40-44 (+)
893 3:48:56 Magnus Sture Aspelund (NOR) M24-34 (+)
894 3:48:59 Engstrom Adam (SWE) M24-34 (+)
895 3:49:00 Brune Edvard (JOR) M24-34 (+)
896 3:49:01 Greni Marcus (NOR) Hodemist M18-21 (+)
897 3:49:04 Littlewood Mark (GBR) M35-39 (+)
898 3:49:09 Hagaeie Rune (NOR) Rjukan Idrettslag M45-49 (+)
899 3:49:10 Nivert Franck (FRA) M45-49 (+)
900 3:49:12 ?rtenwall Cornelia (SWE) Vshg F24-34 (+)
901 3:49:12 Flogstad Ole-mikal (NOR) Flogstad Gard As M18-21 (+)
902 3:49:12 Gustafsson Moa (SWE) F24-34 (+)
903 3:49:14 Riekeles Haakon (NOR) M24-34 (+)
904 3:49:15 Hatlevik Mads (NOR) M35-39 (+)
905 3:49:16 Bakos Jon-reidar (NOR) M40-44 (+)
906 3:49:20 Andersbakken Ola (NOR) M40-44 (+)
907 3:49:20 Webs Mario (GER) M24-34 (+)
908 3:49:23 Dagny Viola Bjorklof Roine (FIN) F24-34 (+)
909 3:49:23 Fjagesund Harald (NOR) M18-21 (+)
910 3:49:24 Vinvand Harald (NOR) Bjerlands M24-34 (+)
911 3:49:25 Tosterud Jardar (NOR) M24-34 (+)
912 3:49:27 Larsson Fredrik (SWE) M40-44 (+)
913 3:49:33 Ramn Victor (NOR) M24-34 (+)
914 3:49:35 Brandsnes Ola (NOR) M24-34 (+)
915 3:49:37 Volders Jessy (BEL) F35-39 (+)
916 3:49:38 Hakon Frahm Stokka (NOR) Sandnes Il M24-34 (+)
917 3:49:41 Sivertsen Fredrik (NOR) M24-34 (+)
918 3:49:46 Paul Johan Undheim (NOR) Arkeoplan Bil M50-54 (+)
919 3:49:48 Rundqvist Camilla (SWE) F35-39 (+)
920 3:49:51 Galeeva Lilia (GER) F35-39 (+)
921 3:49:53 Blaker Simen (NOR) M22-23 (+)
922 3:49:54 Skogli Mathias (NOR) M18-21 (+)
923 3:49:56 Algard Anders (NOR) M35-39 (+)
924 3:49:56 Bellander Elisabet (SWE) F45-49 (+)
925 3:49:57 Persson Peter (SWE) Umara Sportsclub M50-54 (+)
926 3:49:57 Stavasen Erik (NOR) M35-39 (+)
927 3:50:00 Kinsarvik Tor (NOR) M40-44 (+)
928 3:50:00 Asheim Berit (NOR) F50-54 (+)
929 3:50:01 Gronningen Astrid (NOR) Haugesund Triathlonklubb F45-49 (+)
930 3:50:02 Kleiven Thomas (NOR) Ostlandstraverne M24-34 (+)
931 3:50:04 Gall James (GBR) M24-34 (+)
932 3:50:06 Geir Erik Barthold (NOR) M40-44 (+)
933 3:50:19 Isaksen Thore (NOR) Volvat M35-39 (+)
934 3:50:22 Hagen Anja (NOR) Sats Storo F40-44 (+)
935 3:50:22 John Olav Barstad (NOR) M50-54 (+)
936 3:50:23 Ida Furnes Breivik (NOR) Hk Brosundet F24-34 (+)
937 3:50:24 Leif Havard Rostad (NOR) M35-39 (+)
938 3:50:27 Simensen Simen (NOR) M40-44 (+)
939 3:50:30 Moravek Diana (NOR) Eidanger Idrettslag F24-34 (+)
940 3:50:30 Sjoholm Robert (SWE) M40-44 (+)
941 3:50:34 Kleive Dyre (NOR) M35-39 (+)
942 3:50:35 Hoydal Willy (NOR) Team Herbalife M45-49 (+)
943 3:50:36 Martinsen Gaute (NOR) Rye Spkl M45-49 (+)
944 3:50:37 Siw B Nicolaisen (NOR) Romerike Ultraloperklubb F45-49 (+)
945 3:50:41 Henriksen Anette (NOR) F40-44 (+)
946 3:50:41 Wiggen Frode (NOR) Sans Senja M45-49 (+)
947 3:50:41 Krohn Christian (NOR) M35-39 (+)
948 3:50:43 Alsvik Borge (NOR) M35-39 (+)
949 3:50:47 Sletteberg Andreas (NOR) Ecit Group As M24-34 (+)
950 3:50:48 Holager Stine (NOR) Team Hvilepils F24-34 (+)
951 3:50:50 Hayton Andrene (GBR) F40-44 (+)
952 3:50:51 Nielsen Jorn (NOR) Cowi Bil M45-49 (+)
953 3:50:54 Harstad Bendik (NOR) Pwc Bil M24-34 (+)
954 3:50:57 Ovre-helland Frode (NOR) M55-59 (+)
955 3:50:57 Andersen Kjetil (NOR) M24-34 (+)
956 3:50:58 Jakobsen Jens (NOR) M24-34 (+)
957 3:51:00 Ljungberg Jon (SWE) Katmachine - Alvilde M35-39 (+)
958 3:51:01 Krzeszowski Kamil (POL) Haugerud If M24-34 (+)
959 3:51:02 Minge Mikael (NOR) Aktiv Mot Kreft M24-34 (+)
960 3:51:03 Hansen Stig-andre (NOR) M24-34 (+)
961 3:51:06 Odd Idar Gulbrandsen (NOR) M40-44 (+)
962 3:51:07 Hatlenes Kjersti (NOR) F45-49 (+)
963 3:51:09 Stig Morten Negard (NOR) Sparebank1 Smn M40-44 (+)
964 3:51:13 Audun Sveen Frogner (NOR) Deloitte Bil / Vang Skiloperforening M24-34 (+)
965 3:51:18 Saelid Kjetil (NOR) Team Right To Play M50-54 (+)
966 3:51:25 Geir Arve Raheim (NOR) Alesund Fik M60-64 (+)
967 3:51:29 Hochlin Christian (NOR) M24-34 (+)
968 3:51:36 Solheim Sturla (NOR) M45-49 (+)
969 3:51:41 Blakstad Henrik (NOR) Nike Norge M35-39 (+)
970 3:51:42 Larsson Anton (SWE) Larsberg?s Kok & Bar M24-34 (+)
971 3:51:44 Larsen Morten (NOR) Norges Bank M24-34 (+)
972 3:51:44 Hamran Torstein (NOR) M22-23 (+)
973 3:51:45 Malmberg Nina (NOR) F45-49 (+)
974 3:51:45 Thelberg Fredrik (SWE) Larsbergs Kok Och Bar M24-34 (+)
975 3:51:46 Loken Cato (NOR) Baekkelagets Sk M50-54 (+)
976 3:51:46 Florholmen Helge (NOR) Team Korea M35-39 (+)
977 3:51:51 Stormy Kurt (NOR) Team Right To Play Santander M24-34 (+)
978 3:51:57 Teslo Jo (NOR) M60-64 (+)
979 3:51:59 Lodding Lars (NOR) M24-34 (+)
980 3:52:10 Ida Aassve Hepso (NOR) F24-34 (+)
981 3:52:12 Aho Maria (FIN) Hajyt F45-49 (+)
982 3:52:13 Skoog Richard (SWE) Continental Dack Sverige Ab M35-39 (+)
983 3:52:15 Slettbakken Bent (NOR) Fitline M50-54 (+)
984 3:52:15 Mickevicius Gintautas (LTU) M35-39 (+)
985 3:52:16 Brekke Peter (NOR) M24-34 (+)
986 3:52:17 Veslemoy Hagalid Haug (NOR) F24-34 (+)
987 3:52:18 Minh Tri Le (NOR) Lambertseter If M24-34 (+)
988 3:52:18 Friis Lise (DEN) Klub100 Marathon Danmark F45-49 (+)
989 3:52:19 Pieters Tom (BEL) M45-49 (+)
990 3:52:23 Vennerberg Andreas (NOR) M24-34 (+)
991 3:52:23 Havard Austbo Omdahl (NOR) M22-23 (+)
992 3:52:26 John Harald Johansen (NOR) M35-39 (+)
993 3:52:27 Mikkelsen Joakim (NOR) Stromsgodset If M24-34 (+)
994 3:52:36 Grongstad Ingeborg (NOR) Rye Spkl F24-34 (+)
995 3:52:37 Brathen Johan (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
996 3:52:38 Olsen Borge (NOR) M22-23 (+)
997 3:52:42 Szukala Wieslaw (POL) Piwna Stopa M50-54 (+)
998 3:52:43 Johansen Martin (NOR) M24-34 (+)
999 3:52:43 Osthus Nicolai (NOR) M65-69 (+)
1000 3:52:46 Mileski Spase (MKD) Nrc - Nike + Run Club Skopje M40-44 (+)
1001 3:52:47 Wachsmuth Ina (GER) F45-49 (+)
1002 3:52:54 Sundt Robin (NOR) Roros Il M24-34 (+)
1003 3:52:55 Oliver Groth Pettersen (NOR) Team Pettersen M24-34 (+)
1004 3:52:55 Chevalier Yann (FRA) Chevalier M24-34 (+)
1005 3:52:57 Arne Bjorge Knutsen (NOR) M50-54 (+)
1006 3:52:59 Abrahamsen Marthe (NOR) F24-34 (+)
1007 3:52:59 Eduardo Fernandez Ruiz (ESP) Pena Palentina Toure Yaya M24-34 (+)
1008 3:53:02 Thorvald Meidell Dahle (NOR) M22-23 (+)
1009 3:53:04 Emilie Slatto Gomnes (NOR) F24-34 (+)
1010 3:53:05 Miklin Kirill (NOR) Video City M50-54 (+)
1011 3:53:05 Hans Kristian Steen (NOR) M40-44 (+)
1012 3:53:06 Anders Alexander Johannessen (NOR) M24-34 (+)
1013 3:53:06 Hansen Kristine (NOR) Pwc Bil F24-34 (+)
1014 3:53:08 Eckert Oliver (GER) 1. Fc Koln M45-49 (+)
1015 3:53:17 Doornbosch Harry (NED) 26.2 Illegals M50-54 (+)
1016 3:53:19 Torske Magnus (NOR) M24-34 (+)
1017 3:53:19 Nordberg Sondre (NOR) M24-34 (+)
1018 3:53:20 Marman Matias (NOR) M24-34 (+)
1019 3:53:22 Sandberg Erik (NOR) M24-34 (+)
1020 3:53:24 Solhaug Julie (NOR) Bodo Bauta F24-34 (+)
1021 3:53:24 Sture Simon Borgen (NOR) Vidar Sportsklubben M60-64 (+)
1022 3:53:26 Gils Ketil (NOR) Team Maxim M45-49 (+)
1023 3:53:27 Nordeng Mikael (NOR) Ingen M24-34 (+)
1024 3:53:27 Enge Wencke (NOR) F45-49 (+)
1025 3:53:28 Lange Angelika (DEN) F45-49 (+)
1026 3:53:31 Grelet Marc (FRA) M35-39 (+)
1027 3:53:32 Jorn Erlend Jonassen (NOR) M24-34 (+)
1028 3:53:35 Gomez Jean-pierre (FRA) M40-44 (+)
1029 3:53:36 Kallestad Jorgen (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
1030 3:53:37 Werner Svein (NOR) Bartliebers M40-44 (+)
1031 3:53:37 Ullrich Stefan (GER) M40-44 (+)
1032 3:53:40 Tidemann Kajsa (NOR) F35-39 (+)
1033 3:53:41 Dag Olav Loyland (NOR) M45-49 (+)
1034 3:53:42 Hegde Espen (NOR) Norges Ishockeyforbund M24-34 (+)
1035 3:53:46 Loe Mathias (NOR) M24-34 (+)
1036 3:53:48 Stewart Brian (IRL) M45-49 (+)
1037 3:53:50 Franck Andreas (DEN) M35-39 (+)
1038 3:53:50 Vlad Alexandru Stoian (NOR) M24-34 (+)
1039 3:53:50 Knudsen Christoffer (NOR) Lopeloken Il M24-34 (+)
1040 3:53:53 Aasen Geir (NOR) M45-49 (+)
1041 3:53:57 Wenche Songedal Hakonsen (NOR) F45-49 (+)
1042 3:53:57 Jonsson Jone (NOR) El-experten M40-44 (+)
1043 3:54:01 Blikra Oyvind (NOR) Team Getlaid M24-34 (+)
1044 3:54:08 Storvik Frode (NOR) Bergen Triathlon Club M50-54 (+)
1045 3:54:09 Olsen Sindre (NOR) Btt-p M22-23 (+)
1046 3:54:11 Bordevik Marianne (NOR) Pharmaq Il F40-44 (+)
1047 3:54:11 Leconte Barthelemy (FRA) M24-34 (+)
1048 3:54:16 Iversen John (NOR) Oslostudentenes Ik - Friidrett M40-44 (+)
1049 3:54:17 Staels Bart (BEL) M35-39 (+)
1050 3:54:18 Hansen Thomas (NOR) M45-49 (+)
1051 3:54:21 Orbekk Erik (NOR) M24-34 (+)
1052 3:54:26 Van Den Broucke Arthur (BEL) Soslow M22-23 (+)
1053 3:54:27 Radtkowski Arkadiusz (POL) Weranda Running Team M40-44 (+)
1054 3:54:29 Lander Arnd (GER) Dertour M60-64 (+)
1055 3:54:30 Myllyneva Anna (FIN) F35-39 (+)
1056 3:54:31 Handegaard Gisle (NOR) Vagsbygd Runners M45-49 (+)
1057 3:54:35 Stefferud Audun (NOR) Rasmussens Lopereiser M24-34 (+)
1058 3:54:41 Spiller Corsin (SUI) Rakkestad If M50-54 (+)
1059 3:54:42 Mutkala Anu (FIN) F45-49 (+)
1060 3:54:42 Rasch Wenche (NOR) Rustad Il F55-59 (+)
1061 3:54:44 Gustumhaugen Kjell (NOR) M40-44 (+)
1062 3:54:44 Karbo Kjetil (NOR) Loddefjordloperne M40-44 (+)
1063 3:54:46 Lorentzen Maria (NOR) F40-44 (+)
1064 3:54:46 Lina G. Tandberg (NOR) F24-34 (+)
1065 3:54:46 Cubas Ole-petter (NOR) Nesodden If M45-49 (+)
1066 3:54:48 Lonien Claude (LUX) M40-44 (+)
1067 3:54:49 Rita Vederso Larsen (NOR) Team Larsen F40-44 (+)
1068 3:54:49 Jonatan Engeskaug Nilsen (NOR) Pwc Bil M24-34 (+)
1069 3:54:55 Brenna-arvik Frederik (NOR) M24-34 (+)
1070 3:54:57 Knotten Haakon (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
1071 3:55:01 Patrick Blaser (SUI) M60-64 (+)
1072 3:55:05 Fraczkiewicz-sagaj&# Wojciech (POL) Wierzbicki Running Project M55-59 (+)
1073 3:55:05 Hatko Agris (LAT) Vsk Noskrien M24-34 (+)
1074 3:55:05 Stein Arne Meier (NOR) Knapstad Runners M35-39 (+)
1075 3:55:06 Fuller Natalie (USA) F18-21 (+)
1076 3:55:07 Wos Andrzej (POL) M24-34 (+)
1077 3:55:13 Bekkevold Svein (NOR) Ravn Il M24-34 (+)
1078 3:55:14 Duffy Joel (IRL) M24-34 (+)
1079 3:55:18 Sigve Thuesen Langnes (DEN) M24-34 (+)
1080 3:55:21 Bang Idar (NOR) 1996 M22-23 (+)
1081 3:55:27 Rothmund Peter (NOR) M45-49 (+)
1082 3:55:28 Sorgjerd Oyvind (NOR) Aker Solutions M45-49 (+)
1083 3:55:30 Eide Eirik (NOR) M35-39 (+)
1084 3:55:35 Tor Vidar Mykland (NOR) M40-44 (+)
1085 3:55:36 Larsen Bjorn (NOR) M18-21 (+)
1086 3:55:36 Spilling Tobias (NOR) Grieg Investor M35-39 (+)
1087 3:55:37 Hedne Mikael (NOR) M24-34 (+)
1088 3:55:37 Saeter Kjell (NOR) Bring M50-54 (+)
1089 3:55:40 Bjerland Terje (NOR) Bjerlands M40-44 (+)
1090 3:55:46 Bjonness-jacobsen Johannes (NOR) Sopra Steria M40-44 (+)
1091 3:55:52 Lindebrekke Toni (NOR) Aktiv Mot Kreft M50-54 (+)
1092 3:55:56 Churcher Matthew (GBR) M45-49 (+)
1093 3:55:57 Barth Achim (GER) M55-59 (+)
1094 3:55:57 Lars Erik Nystuen (NOR) Trysilhus M35-39 (+)
1095 3:55:58 Folkestad Marius (NOR) M35-39 (+)
1096 3:56:03 Gundersen Kjetil (NOR) Bama M45-49 (+)
1097 3:56:04 Marker Synne (NOR) F24-34 (+)
1098 3:56:09 Hughes Sarah (GBR) F24-34 (+)
1099 3:56:10 Helland Arnhild (NOR) F40-44 (+)
1100 3:56:10 Helland Tord (NOR) M40-44 (+)
1101 3:56:12 Sindre Lien Meldal (NOR) M24-34 (+)
1102 3:56:15 Mathias Richter Kolsaker (NOR) M24-34 (+)
1103 3:56:15 Bratsberg Ola (NOR) M24-34 (+)
1104 3:56:17 Lindberg Tiril (NOR) F35-39 (+)
1105 3:56:17 Iversen Terje (NOR) Team Heineken M60-64 (+)
1106 3:56:19 Dybwad Nina (NOR) Egt F45-49 (+)
1107 3:56:19 Dompidal Arne (NOR) Rif M50-54 (+)
1108 3:56:19 Pernille Krogh Bjorklund (DEN) Klub 100 Marathon Danmark F24-34 (+)
1109 3:56:22 Rodichev Mikhail (NOR) M50-54 (+)
1110 3:56:24 Snorre Nordrum Solvang (NOR) M24-34 (+)
1111 3:56:25 Lampert Pal (NOR) Romerike Runners Team M50-54 (+)
1112 3:56:25 Kotter Hannes (GER) M24-34 (+)
1113 3:56:31 Reistad Agata (NOR) F45-49 (+)
1114 3:56:33 Eirik Mathias Olsen (NOR) Aktiv Mot Kreft M18-21 (+)
1115 3:56:34 Menard Stephane (FRA) Sportifs A Bord M40-44 (+)
1116 3:56:34 Hansen Ulrik (NOR) Team Forest Gump M22-23 (+)
1117 3:56:35 Byczyk Jacek (POL) Pko Bank Polski M55-59 (+)
1118 3:56:36 Repard George (GBR) N/a M24-34 (+)
1119 3:56:37 Rokke Rikke (NOR) Rustad Il F45-49 (+)
1120 3:56:38 Skulstad Christian (NOR) M40-44 (+)
1121 3:56:40 Kjell-egil Bogfjellmo Haug (NOR) Team Bjerkodden M22-23 (+)
1122 3:56:41 Vetle Larsen Gundersen (NOR) Aktiv Mot Kreft M24-34 (+)
1123 3:56:43 Oscar Falch Sogn (NOR) M24-34 (+)
1124 3:56:44 Loobuyck Jan (BEL) Soslow M22-23 (+)
1125 3:56:44 Skretting Terje (NOR) M35-39 (+)
1126 3:56:47 Helene Andrea Wigand (NOR) F22-23 (+)
1127 3:56:48 Hellbacher Erik (SWE) Erik Hellbacher M40-44 (+)
1128 3:56:49 John Frisli Jahre (NOR) Tjome Lopeklubb M24-34 (+)
1129 3:56:49 Lundberg Marit (NOR) Team Lundberg F24-34 (+)
1130 3:56:50 Huse Hilde (NOR) F55-59 (+)
1131 3:56:50 Nordby Christer (NOR) Valderes Schmellen M35-39 (+)
1132 3:56:51 Thorsteinsen Tine (NOR) Telemark Toppidrett F24-34 (+)
1133 3:56:56 Rieber-mohn Caspar (NOR) Tjome Lopeklubb M35-39 (+)
1134 3:56:57 Rostbakken Asmund (NOR) 1995 M22-23 (+)
1135 3:57:05 Asland Espen (NOR) M45-49 (+)
1136 3:57:06 Johansen Lena-britt (NOR) Lofoten Ultraloperklubb F35-39 (+)
1137 3:57:07 Weiss Petra (SWE) F24-34 (+)
1138 3:57:07 Krokan Einar (NOR) M45-49 (+)
1139 3:57:07 Opsal Bjarte (NOR) Nymark Il M24-34 (+)
1140 3:57:11 Inga Marie Faleide (NOR) F50-54 (+)
1141 3:57:12 Speck Philip (GER) M35-39 (+)
1142 3:57:12 De Boeck Andy (BEL) M22-23 (+)
1143 3:57:12 Tor Mikkel Bjornstad (NOR) M24-34 (+)
1144 3:57:13 Thuen Oivind (NOR) Deloitte Bil M35-39 (+)
1145 3:57:16 Raliugiene Jurgita (LTU) Volvere Run F35-39 (+)
1146 3:57:16 Chance Jonathan (NOR) M35-39 (+)
1147 3:57:17 Therese Nordbo Sunde (NOR) F24-34 (+)
1148 3:57:20 Honningstad Amund (NOR) Hamar Il M40-44 (+)
1149 3:57:21 Stine Rypdal Varnes (NOR) F24-34 (+)
1150 3:57:23 Johannessen Sigurd (NOR) Frydenlund Athletics M40-44 (+)
1151 3:57:23 Rune F. Andersen (NOR) Mjosski M45-49 (+)
1152 3:57:23 Johnsen Wenche (NOR) Lofoten Ultraloperklubb F45-49 (+)
1153 3:57:23 Aleksandra Engelhart Corneliussen (NOR) F24-34 (+)
1154 3:57:23 Live Marianne Noven (NOR) F24-34 (+)
1155 3:57:24 Nystad Roar (NOR) Team Indra M50-54 (+)
1156 3:57:25 Delattre Gery (FRA) M55-59 (+)
1157 3:57:27 Niraula Tika (NOR) M24-34 (+)
1158 3:57:29 Kari Beate Hovde (NOR) Sauland Il F40-44 (+)
1159 3:57:29 Joachim Wik Lystad (NOR) M24-34 (+)
1160 3:57:30 Pleynet Pascal (FRA) M40-44 (+)
1161 3:57:30 Karlsen Joar (NOR) Pwc Bil M24-34 (+)
1162 3:57:32 Nathalie Wik Lystad (NOR) F24-34 (+)
1163 3:57:34 Hoffmann Boris (GER) M35-39 (+)
1164 3:57:34 Elin Rugnes Andersen (NOR) F45-49 (+)
1165 3:57:35 Svendsen Christian (NOR) M22-23 (+)
1166 3:57:37 Bjorkenes Espen (NOR) M45-49 (+)
1167 3:57:37 Isnaes Fredrik (NOR) Deloitte Bil M35-39 (+)
1168 3:57:42 Waara Andreas (SWE) Alopeciaforeningen M40-44 (+)
1169 3:57:42 Sephton Anne (GBR) F50-54 (+)
1170 3:57:44 Wissneth Truels (NOR) M40-44 (+)
1171 3:57:44 Leer-salvesen Frederic (NOR) M35-39 (+)
1172 3:57:45 Tisdall William (NOR) M24-34 (+)
1173 3:57:46 Zaluk Daniel (POL) M40-44 (+)
1174 3:57:52 Stig Morten Hoihilder (NOR) Baglerne M45-49 (+)
1175 3:57:54 Meisland Oddvar (NOR) Stavanger Friidrettsklubb M50-54 (+)
1176 3:57:55 Pauer Matthias (GER) Trumpf M50-54 (+)
1177 3:57:57 Bosquet Antoine (FRA) Ranskhyv M40-44 (+)
1178 3:57:57 Johansen Christian (NOR) Trondheim & Omegn Sportsklubb M24-34 (+)
1179 3:57:59 Hans Henrik Verpe (NOR) M24-34 (+)
1180 3:58:00 Lassen Guri (NOR) F35-39 (+)
1181 3:58:01 Antanenka Maryia (BLR) F18-21 (+)
1182 3:58:01 Larsen Odd-roar (NOR) Tromso Taxi Bil M45-49 (+)
1183 3:58:07 Einar R. Solberg (NOR) Express Il M55-59 (+)
1184 3:58:10 Berge Gunnhild (NOR) F22-23 (+)
1185 3:58:11 Simson Helen (SWE) F45-49 (+)
1186 3:58:11 Zinczuk Oksana (POL) F35-39 (+)
1187 3:58:11 Olsen Henning (NOR) Thon Hotel Opera M40-44 (+)
1188 3:58:12 Olsson Thomas (SWE) M35-39 (+)
1189 3:58:16 Almquist Morten (NOR) Tjome Lopeklubb M50-54 (+)
1190 3:58:16 Peter M. Jansen (NED) Zwolle M60-64 (+)
1191 3:58:16 Arnold Hjelm Nielsen (FRO) M50-54 (+)
1192 3:58:17 Tirand Celine (FRA) F40-44 (+)
1193 3:58:18 Ostad Martin (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M24-34 (+)
1194 3:58:20 Ingrid Marie Willassen (NOR) Alta If F50-54 (+)
1195 3:58:21 Naess Atle (NOR) Team Instell M45-49 (+)
1196 3:58:21 Malasevskis Andris (NOR) M35-39 (+)
1197 3:58:22 Odd Geir Lyngstad (NOR) M50-54 (+)
1198 3:58:22 Havrevold Anita (NOR) F45-49 (+)
1199 3:58:24 Alves Benvinda (FRA) F45-49 (+)
1200 3:58:25 Karlsen Jan-henrik (NOR) Rustad Il M60-64 (+)
1201 3:58:27 Spalding James (GBR) M35-39 (+)
1202 3:58:30 Rolijordet Ellen (NOR) Kolbukameratene Il F24-34 (+)
1203 3:58:31 Ziegenhorn Alexander (USA) M22-23 (+)
1204 3:58:31 Berg Tommy (NOR) Aktiv Mot Kreft M40-44 (+)
1205 3:58:32 Navdahl Alexander (NOR) M24-34 (+)
1206 3:58:32 Nils Joachim Baggerod (NOR) M35-39 (+)
1207 3:58:34 Lampshire David (GBR) M24-34 (+)
1208 3:58:36 Hovland Endre (NOR) Sorskar Idretssforening M24-34 (+)
1209 3:58:42 Hakon Walter Bjornsrud (NOR) Norconsult Bil M24-34 (+)
1210 3:58:43 Jirving Erik (SWE) M35-39 (+)
1211 3:58:48 Ronge Par-eric (SWE) Romerike Runners Team M50-54 (+)
1212 3:58:49 Michael Kilchenmann (SUI) M55-59 (+)
1213 3:58:50 Doring Stefan (SWE) M24-34 (+)
1214 3:58:51 Vonlanthen Gilbert (SUI) M55-59 (+)
1215 3:58:51 Ihalainen Risto (FIN) M35-39 (+)
1216 3:58:55 Thea Helene P. Nordstrand (NOR) F22-23 (+)
1217 3:58:55 Anders Norheim Kvistad (NOR) M24-34 (+)
1218 3:58:56 Pal Berg- Hansen (NOR) M45-49 (+)
1219 3:58:56 Olga Adriana Molina Moreno (NOR) F40-44 (+)
1220 3:58:58 Uggerud Hakon (NOR) Romerike Ultraloperklubb M40-44 (+)
1221 3:59:00 Lars Magne Sunnana (NOR) Equinor Bil Oslo M35-39 (+)
1222 3:59:00 Jansson Fredrik (SWE) Ingen M45-49 (+)
1223 3:59:04 Elvebakk Beate (NOR) Roykas Racing Girls F45-49 (+)
1224 3:59:05 Haland Asbjorn (NOR) Egp M45-49 (+)
1225 3:59:10 Fosstveit Gunnar (NOR) M40-44 (+)
1226 3:59:19 Edsberglokken Vidar (NOR) M35-39 (+)
1227 3:59:22 Sophia Katrina Leiva (NOR) F22-23 (+)
1228 3:59:25 Randt Christoph (GER) Lt Hemsbach M60-64 (+)
1229 3:59:25 Moe Marianne (NOR) Romerike Ultraloperklubb F50-54 (+)
1230 3:59:26 Oddmund Varem Aardal (NOR) M22-23 (+)
1231 3:59:27 Ohlsson Daniel (SWE) M24-34 (+)
1232 3:59:28 Walle Eirik (NOR) M24-34 (+)
1233 3:59:29 Kolstad Roar (NOR) M24-34 (+)
1234 3:59:31 Cooper James (GBR) M35-39 (+)
1235 3:59:31 Erdal-aase Ulrikke (NOR) F24-34 (+)
1236 3:59:37 Breivik Thomas (NOR) Team Erik M35-39 (+)
1237 3:59:38 Hansen Fredrik (NOR) Skagerrak Sportsklubb M40-44 (+)
1238 3:59:39 Bjerland Svein (NOR) Bjerland M45-49 (+)
1239 3:59:44 Per Harald Vergedal (NOR) Svarstad Il M50-54 (+)
1240 3:59:45 Haraldsen Anders (NOR) Abbvie Active M45-49 (+)
1241 3:59:47 Richard Wilhelm Andersen (NOR) M35-39 (+)
1242 3:59:50 Borsheim Vegard (NOR) Team Braasport M22-23 (+)
1243 3:59:52 Ulseth Karense (NOR) F35-39 (+)
1244 3:59:53 Langeraert Dieter (BEL) M24-34 (+)
1245 3:59:53 Nguyen Vuong (NOR) Btt-p M22-23 (+)
1246 3:59:56 Kennedy Gerrard (GBR) M40-44 (+)
1247 4:00:00 Slydahl Jakob (NOR) M22-23 (+)
1248 4:00:04 Mertens Robin (GER) Bvb09 M35-39 (+)
1249 4:00:05 Huotari Ilkka (FIN) Rusoposkiset Inkkarit M40-44 (+)
1250 4:00:08 Avery Adam (GBR) M24-34 (+)
1251 4:00:10 Lars Ola Bakke (NOR) Ingen M35-39 (+)
1252 4:00:19 Lowe Henrik (NOR) M24-34 (+)
1253 4:00:24 Simecek David (CZE) Ok M40-44 (+)
1254 4:00:29 Mass Soldal Lund (NOR) Rinna Il M40-44 (+)
1255 4:00:32 Falkenberg Thomas (NOR) M45-49 (+)
1256 4:00:34 Langer Lukasz (POL) M40-44 (+)
1257 4:00:41 Lind Bjorn-egil (NOR) Bjorn-egil Lind M45-49 (+)
1258 4:00:46 Hovstadius Peter (SWE) Pec Superstars M55-59 (+)
1259 4:00:49 Pham Helene (NOR) F40-44 (+)
1260 4:00:52 Dupont Fanny (FRA) F18-21 (+)
1261 4:00:52 Dupont Xavier (FRA) M50-54 (+)
1262 4:00:54 Muhlbradt Magnus (NOR) Romerike Ultraloperklubb M24-34 (+)
1263 4:00:55 Brustad Hanne (NOR) Stamina Finnsnes F45-49 (+)
1264 4:00:58 Svarem Kim (NOR) M45-49 (+)
1265 4:01:00 Solli-saether Hakon (NOR) M18-21 (+)
1266 4:01:00 Vukic Lidija (MNE) Tk X Herceg Novi F35-39 (+)
1267 4:01:01 Magnussen Sindre (NOR) M24-34 (+)
1268 4:01:02 Heibo Marianne (NOR) Sportsjentene F35-39 (+)
1269 4:01:06 Egeland Kjellaug (NOR) Kverneland Group F60-64 (+)
1270 4:01:07 Frislie Stian (NOR) Skagerrak Sportsklunn M24-34 (+)
1271 4:01:09 Zurcher Jannik (SUI) M18-21 (+)
1272 4:01:10 Westergaard Kaj (DEN) M60-64 (+)
1273 4:01:16 Borud Ingrid (NOR) F35-39 (+)
1274 4:01:19 Glen Strand Wilson (NOR) M24-34 (+)
1275 4:01:20 Jan Ivar Knutsen (NOR) M45-49 (+)
1276 4:01:23 Pinas Tomas (NOR) Team Right To Play M45-49 (+)
1277 4:01:27 Jorgensen Reidar (NOR) Skeid M50-54 (+)
1278 4:01:31 Jan Erik Ostlie (NOR) M60-64 (+)
1279 4:01:31 Hinsch Espen (NOR) M24-34 (+)
1280 4:01:32 Nielsen Lone (DEN) Gjerpen If Allianse - Friidrett F55-59 (+)
1281 4:01:32 Martino Orsolina (GBR) F40-44 (+)
1282 4:01:46 Gelhorn Bjorn (GER) Beegees M24-34 (+)
1283 4:01:47 Harald Borthen Singstad (NOR) Romerike Ultraloperklubb M50-54 (+)
1284 4:01:52 Rakel Erla Saevarsdottir (ISL) Romerike Ultraloperklubb F24-34 (+)
1285 4:01:53 Van Vledder Hugo (NED) M55-59 (+)
1286 4:01:57 Pettersson Viktor (NOR) 1337runner M24-34 (+)
1287 4:01:57 Rekdal Arnfinn (NOR) M40-44 (+)
1288 4:01:58 Rekdal Kathrine (NOR) F35-39 (+)
1289 4:01:59 Danielsen Christian (NOR) M24-34 (+)
1290 4:02:06 Grabowski Jens (GER) M45-49 (+)
1291 4:02:07 Gulbransen Christian (NOR) M55-59 (+)
1292 4:02:08 Anthony Knut Mcguire (NOR) M45-49 (+)
1293 4:02:10 Marit Oyen Stalesen (NOR) F40-44 (+)
1294 4:02:10 Ronge Margrete (NOR) Bil Ahus F40-44 (+)
1295 4:02:11 Elin Christine Melby (NOR) Eide Il F35-39 (+)
1296 4:02:11 Hult Terje (NOR) Team Sportsmanden M60-64 (+)
1297 4:02:12 Claassen Leentje (BEL) Run & Fun Marathonteam Belgium F24-34 (+)
1297 4:02:12 Wauben Pieter (BEL) Run & Fun Marathonteam Belgium F35-39 (+)
1299 4:02:13 Gresseth Kristoffer (NOR) M24-34 (+)
1300 4:02:14 Lars Hyni Kokkersvold (NOR) Skagerrak Sportsklubb M35-39 (+)
1301 4:02:17 Forrisdal Iver (NOR) M22-23 (+)
1302 4:02:21 Duvold Oyvind (NOR) Lettvint Lop M45-49 (+)
1303 4:02:27 Larsen Daniel (NOR) M24-34 (+)
1304 4:02:31 Johan Fredrik Aale (NOR) M40-44 (+)
1305 4:02:31 Lauvstad Espen (NOR) Handicare M40-44 (+)
1306 4:02:31 John Ivar Mogseth (NOR) Byasen Il M60-64 (+)
1307 4:02:31 Fensgard Oyvind (NOR) M40-44 (+)
1308 4:02:32 John Ole Skeide (NOR) Aktiv Mot Kreft/fil Vossar M50-54 (+)
1309 4:02:34 Gundersen Kristina (NOR) F24-34 (+)
1310 4:02:36 Buvald Eivind (NOR) Bi M22-23 (+)
1311 4:02:39 Stenberg Sondre (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
1312 4:02:39 Hege Egeland Jonsson (NOR) F40-44 (+)
1313 4:02:41 Nilsen Goran (NOR) M24-34 (+)
1314 4:02:41 Abergsjord Siri (NOR) F35-39 (+)
1315 4:02:52 Kristinn Hlidar Gretarsson (ISL) Efla M24-34 (+)
1316 4:02:55 Hornqvist Nils-tomas (SWE) M45-49 (+)
1317 4:02:56 Van Wijngaarden Aart-jan (NED) Equinor M50-54 (+)
1318 4:03:03 Pommier Matthieu (NOR) M35-39 (+)
1319 4:03:04 Iversen Simon (NOR) M24-34 (+)
1320 4:03:06 Vkoren Vegard (NOR) Rosendal Tl M24-34 (+)
1321 4:03:11 Tormod Dalheim Bekkevoll (NOR) Lbil M24-34 (+)
1322 4:03:13 Dreher Markus (GER) M45-49 (+)
1323 4:03:14 Lars Harald Blomkvist (NOR) M40-44 (+)
1324 4:03:17 Hauger Marianne (NOR) F50-54 (+)
1325 4:03:21 Quentin Joerg (GER) Tsv Bienenbuettel M55-59 (+)
1326 4:03:27 Knapen Pascal (BEL) M35-39 (+)
1327 4:03:27 Rindahl Johnny (NOR) Team Ull M55-59 (+)
1328 4:03:34 Neil Benjamin Bjerga (NOR) M22-23 (+)
1329 4:03:35 Berg Nina-sofie (NOR) Haeren F35-39 (+)
1330 4:03:45 Nils Marius Ulvik (NOR) M50-54 (+)
1331 4:03:48 Nina Kroll Angelsen (NOR) F40-44 (+)
1332 4:03:49 Addison Patrick (GBR) M50-54 (+)
1333 4:03:53 Larsen Brittiren (NOR) F35-39 (+)
1334 4:03:59 Greeny Henrik (NOR) Gardermoen Elektro As M24-34 (+)
1335 4:04:00 Haugland Finn-ole (NOR) Varegg Fleridrett M65-69 (+)
1336 4:04:01 Tjessem Linda (NOR) Rogaland Politiidrettslag F24-34 (+)
1337 4:04:06 Bruheim Morten (NOR) M35-39 (+)
1338 4:04:09 Lauritzen Espen (NOR) Team Right To Play/kpmg Puls M40-44 (+)
1339 4:04:13 Wiseth Cathrine (NOR) Varegg Fleridrett F40-44 (+)
1340 4:04:18 Eidissen Edvard (NOR) M24-34 (+)
1341 4:04:21 Bergenwall Jenni (FIN) F35-39 (+)
1342 4:04:27 Andersson Niklas (SWE) M45-49 (+)
1343 4:04:32 Orset Hans (NOR) Torvikbukt Il M55-59 (+)
1344 4:04:39 Moreau Julien (FRA) M35-39 (+)
1345 4:04:40 Dorran Eleanor (GBR) F35-39 (+)
1346 4:04:44 Skarelius Hans (NOR) M35-39 (+)
1347 4:04:47 Naess Geir (NOR) M55-59 (+)
1348 4:04:49 Tirill Fjellhaugen Hjuler (NOR) F24-34 (+)
1349 4:04:54 Conaty Robert (GBR) M35-39 (+)
1350 4:05:00 Bakker Laura (NOR) Rye Spkl F35-39 (+)
1351 4:05:12 Landgren Marie (SWE) F35-39 (+)
1352 4:05:12 Beyene Bekele (NOR) M50-54 (+)
1353 4:05:14 Wikstrom Wenche (NOR) Team Modulvegger F40-44 (+)
1354 4:05:15 Vollen Stian (NOR) M24-34 (+)
1355 4:05:18 Foss Marius (NOR) Team Fonix M24-34 (+)
1356 4:05:19 Lokse Merete (NOR) Norgesgruppen F45-49 (+)
1357 4:05:24 Garseth-nesbakk Levi (NOR) M40-44 (+)
1358 4:05:24 Arne Ludvig Faaren (NOR) M50-54 (+)
1359 4:05:29 Patsalis Daniel (GER) M40-44 (+)
1360 4:05:31 Odegaard Marte (NOR) Bekk Consulting F35-39 (+)
1361 4:05:33 Bach Rita (NOR) Ingen F45-49 (+)
1362 4:05:37 Roios Victor (POR) M50-54 (+)
1363 4:05:41 Madsen Espen (NOR) M24-34 (+)
1364 4:05:44 Sellevoll Roger (NOR) M45-49 (+)
1365 4:05:46 Thorsen Ragnhild (NOR) F35-39 (+)
1366 4:05:48 Madry Bartlomiej (POL) Bbl Elite M40-44 (+)
1367 4:05:48 Pedersen Trond (NOR) Bfg Bergen Lopeklubb M50-54 (+)
1368 4:05:53 Hallem Sindre (NOR) M45-49 (+)
1369 4:06:07 Hitzler Peter (GER) Tc Heidenheim M45-49 (+)
1370 4:06:12 Svein Arne Rying (NOR) M45-49 (+)
1371 4:06:14 Wennemo Erik (NOR) M50-54 (+)
1372 4:06:23 Matsson Patrik (SWE) Solvikingarna M50-54 (+)
1373 4:06:31 Lembicz Pawel (POL) Kb Szamotuly M24-34 (+)
1374 4:06:36 Philip David (RSA) M35-39 (+)
1375 4:06:37 Nils J. Strom (NOR) M40-44 (+)
1376 4:06:43 Svein Olav Lothe (NOR) Oslo Idrettslag M55-59 (+)
1377 4:06:46 Tom Molgaard Pedersen (NOR) Team Lundberg M55-59 (+)
1378 4:06:47 Taborda Antonio (POR) Trip4run M65-69 (+)
1379 4:06:52 Wrobel Maciej (POL) Grodziski Klub Biegacza M24-34 (+)
1380 4:06:58 Hafnor Preben (NOR) M24-34 (+)
1381 4:07:01 Ertresvag Tord (NOR) M40-44 (+)
1382 4:07:03 Fossgard Thomas (NOR) Geilo Il M24-34 (+)
1383 4:07:03 Lenningsvik Hanne (NOR) F45-49 (+)
1384 4:07:08 Gleditsch Oyvind (NOR) Aktiv Mot Kreft / Dnb Bil M35-39 (+)
1385 4:07:09 Jonas Holm Olafsen (NOR) Cocktailklubben M22-23 (+)
1386 4:07:15 Andersen Vegard (NOR) M22-23 (+)
1387 4:07:15 Gjetanger Morten (NOR) M40-44 (+)
1388 4:07:17 Hogner Kristin (GER) F24-34 (+)
1389 4:07:20 Engen Therese (NOR) F35-39 (+)
1390 4:07:27 Haugen Steinar (NOR) Bykle Il M40-44 (+)
1391 4:07:31 Broch-due Jacob (NOR) Vatos Locos M24-34 (+)
1392 4:07:33 Eriksen Henrik (NOR) Team Right To Play Santander M24-34 (+)
1393 4:07:33 Espen Andre Bareksten Solvang (NOR) Team Solvang M24-34 (+)
1394 4:07:33 Hara Keisaku (JPN) M60-64 (+)
1395 4:07:34 Jarmark Andreas (NOR) Nittedal Il M24-34 (+)
1396 4:07:44 Hansen Sten-endre (NOR) Politiidrettslaget Trondelag M24-34 (+)
1397 4:07:49 Fernandez Carlos (NOR) M24-34 (+)
1398 4:07:51 Sivesind Jorgen (NOR) M45-49 (+)
1399 4:07:53 Gering Alexandra (GER) F24-34 (+)
1400 4:08:00 Henriksen Hilde (NOR) Egt F40-44 (+)
1401 4:08:06 Gundersen Michael (NOR) M24-34 (+)
1402 4:08:06 Gudbrandsgard Malen (NOR) F24-34 (+)
1403 4:08:09 Daniel Bo Golan (NOR) M24-34 (+)
1404 4:08:10 Anners Brede Haegeland (NOR) Runforhans M24-34 (+)
1405 4:08:10 12/31/1982 Georgina (MEX) F35-39 (+)
1406 4:08:11 Cazala Didier (FRA) M/64 (+)
1407 4:08:16 Strandberg Andre (NOR) Hobol Il M35-39 (+)
1408 4:08:23 Jansson Ronny (NOR) M24-34 (+)
1409 4:08:32 Holst Henrik (NOR) Bacon Boys M40-44 (+)
1410 4:08:43 Bondi Sindre (NOR) Asker Skiklubb M22-23 (+)
1411 4:08:48 Surlea Cristian (NOR) Trensammen.no M24-34 (+)
1412 4:08:48 Nilsen Eilen (NOR) F40-44 (+)
1413 4:08:48 Pettersen Flemming (NOR) M40-44 (+)
1414 4:08:51 Lonsdale Davina (GBR) F50-54 (+)
1415 4:08:57 Laurey Charles (NED) 26.2 Illegals M60-64 (+)
1416 4:09:02 Desiree Masayon Kristiansen (NOR) Sore Osen Il F35-39 (+)
1417 4:09:03 Ector Joke (BEL) Run & Fun Marathonteam Belgium F40-44 (+)
1418 4:09:03 Hjelmstad Martin (NOR) M18-21 (+)
1419 4:09:06 Lene Berge Holm (NOR) F35-39 (+)
1420 4:09:07 Keating Sean (IRL) M35-39 (+)
1421 4:09:09 Stickler Gerald (AUT) M45-49 (+)
1422 4:09:26 Kroken Stian (NOR) M24-34 (+)
1423 4:09:28 Svensson Reidar (NOR) M55-59 (+)
1424 4:09:29 Johansen Tomas (NOR) M24-34 (+)
1425 4:09:33 Skivik Ole (NOR) M35-39 (+)
1426 4:09:34 Deveix Pierre (FRA) M35-39 (+)
1427 4:09:36 Tor Inge Stokke (NOR) Baerum Kommune, Datakameratene M50-54 (+)
1428 4:09:41 Brandt Torunn (NOR) Rye Spkl F55-59 (+)
1429 4:09:44 Dahl Ina (NOR) F24-34 (+)
1430 4:09:44 Smyk Anastasiia (UKR) F24-34 (+)
1431 4:09:53 Camilla Opstad Arnesen (NOR) Trasti Og Trine F40-44 (+)
1432 4:09:57 Zablocki Jaroslaw (POL) M40-44 (+)
1433 4:10:00 Oidvin Stian (NOR) M35-39 (+)
1434 4:10:08 Stavn Rune (NOR) M35-39 (+)
1435 4:10:10 Wilpert Thomas (GER) M45-49 (+)
1436 4:10:11 Nilsson Linda (SWE) F40-44 (+)
1437 4:10:25 Williamson Barry (NOR) M55-59 (+)
1438 4:10:28 Broderstad Benedicte (NOR) Fyk Bil F24-34 (+)
1439 4:10:28 Ese Jo (NOR) Hogskolen I Ostfold M40-44 (+)
1440 4:10:36 Mc Carthy Martin (NOR) M24-34 (+)
1441 4:10:40 Marthinsen Eirik (NOR) M24-34 (+)
1442 4:10:43 Fay Mona Rasmussen (NOR) F35-39 (+)
1443 4:10:44 Hansen Alex (DEN) Stampeklubben M55-59 (+)
1444 4:10:47 Melvaer Erling (NOR) Sogn Og Fjordane Tingrett M35-39 (+)
1445 4:10:47 Malgorzata Ewa Zybura (POL) F40-44 (+)
1446 4:10:52 Inger Elisabeth Koch (NOR) F35-39 (+)
1447 4:10:53 Kristiansen Solvi (NOR) Innstrandens Il F50-54 (+)
1448 4:10:54 Elshaug Marianne (NOR) Usbl Bil F55-59 (+)
1449 4:10:55 Berg Elin (NOR) Nbil F45-49 (+)
1450 4:11:01 Dale Torill (NOR) F35-39 (+)
1451 4:11:02 Vassdal Idar (NOR) M24-34 (+)
1452 4:11:06 Karlsen Trond (NOR) Aktiv Mot Kreft M55-59 (+)
1453 4:11:12 Chevalier Yves (FRA) Chevalier M50-54 (+)
1454 4:11:14 Gronlund Kristine (NOR) Ringerike O-lag F24-34 (+)
1455 4:11:15 Geir Andre Wahlquist (NOR) Drammen Brettspill M40-44 (+)
1456 4:11:16 Jan Morten Hornseth (NOR) Krysset Il M45-49 (+)
1457 4:11:28 Hoftaniska Tonje (NOR) Varanger Sportsklubb F50-54 (+)
1458 4:11:29 Fosse Sindre (NOR) M35-39 (+)
1459 4:11:31 Ash Will (GBR) M24-34 (+)
1460 4:11:37 Klosek Jacek (POL) Instal-tech Team M24-34 (+)
1461 4:11:39 Simonsen Peter (DEN) M50-54 (+)
1462 4:11:43 Aas Line (NOR) Jula F24-34 (+)
1463 4:11:44 Strandvik Torkild (NOR) Herre M40-44 (+)
1464 4:11:55 Naess Ingvild (NOR) F18-21 (+)
1465 4:11:56 Naess Synnove (NOR) F24-34 (+)
1466 4:11:59 Sjoberg Chrissy (USA) F35-39 (+)
1467 4:12:00 Margrete Klaeboe Manley (NOR) Townhouse F45-49 (+)
1468 4:12:12 Johnson Alan (GBR) Springfield Striders M50-54 (+)
1469 4:12:14 Edel Marie Storaunet (NOR) Lierne Il F50-54 (+)
1470 4:12:15 Gentner Nick (AUS) M40-44 (+)
1471 4:12:16 Koukoulomati Anna (GRE) Orestiada Running Team F45-49 (+)
1472 4:12:17 Magnus Saugestad Andersen (NOR) M22-23 (+)
1473 4:12:18 Edvardsen Vegard (NOR) M24-34 (+)
1474 4:12:20 Kjersti Beate Moen (NOR) Team Knoffle F35-39 (+)
1475 4:12:37 Harkonen Sanna (FIN) F35-39 (+)
1476 4:12:38 Solheim Alexandra (NOR) F24-34 (+)
1477 4:12:44 Sengupta Anish (IND) Cognizant 25 M24-34 (+)
1478 4:12:46 Chavarro Velina (USA) F35-39 (+)
1479 4:12:46 Sjursen Margarita (NOR) F35-39 (+)
1480 4:12:47 Frank Rune Rovde (NOR) Elkjop M50-54 (+)
1481 4:12:48 Haraldsen Espen (NOR) M50-54 (+)
1482 4:12:48 Clark Walter (GBR) Edinburgh Southern Orienteering Club M40-44 (+)
1483 4:12:49 Thornton Alex (GBR) M24-34 (+)
1484 4:12:54 Oxford Marcus (GBR) M40-44 (+)
1485 4:12:56 Nummedal Geir (NOR) M45-49 (+)
1486 4:12:56 Mari Kristine Westby (NOR) Norskregistrert Utenlandsk Foretak F40-44 (+)
1487 4:13:00 Robins Rose (NZL) F24-34 (+)
1488 4:13:06 Martin Herve (FRA) Smac M55-59 (+)
1489 4:13:09 Hans Kristian Eide (NOR) M40-44 (+)
1490 4:13:12 Poullain-patterson Tim (CUB) Hasta La Victoria, Siempre! M50-54 (+)
1491 4:13:20 Hodges Thomas (GBR) M24-34 (+)
1492 4:13:26 Schmelck Anders (NOR) M24-34 (+)
1493 4:13:27 Thygesen Espen (NOR) Equinor M50-54 (+)
1494 4:13:28 Eirik Sanden Johannesen (NOR) M22-23 (+)
1495 4:13:28 Hannah Oline Oppegard (NOR) Aktiv Mot Kreft F22-23 (+)
1496 4:13:34 Holt Hilde (NOR) Nordre Trysil Il F50-54 (+)
1497 4:13:34 Haavardsholm Marie Helene (NOR) F35-39 (+)
1498 4:13:43 Mikkel Georg Krebs (NOR) M45-49 (+)
1499 4:13:49 Steele James (GBR) M24-34 (+)
1500 4:14:01 Eirik Refve Stangeland (NOR) Achilles Norway MFH (+)
1501 4:14:03 Line Yang Stousland (NOR) Oslofjord Triatlon F40-44 (+)
1502 4:14:03 Skov Anton (DEN) Team Runners High M35-39 (+)
1503 4:14:05 Gian Carlo Beccaria (ITA) Marathon Club Imperia M60-64 (+)
1504 4:14:08 Nordhagen Eigil (NOR) M45-49 (+)
1505 4:14:16 Johansen Marius (NOR) Team Spontankjorr M24-34 (+)
1506 4:14:20 Thorelli Erik (NOR) M24-34 (+)
1507 4:14:31 Lillebo John-rune (NOR) M40-44 (+)
1508 4:14:33 Mollegaard Eskil (NOR) Sorumsand If M45-49 (+)
1509 4:14:34 Azanjac Branislav (NOR) M55-59 (+)
1510 4:14:35 Dirdal Hakon (NOR) Axe-wound Warriors M24-34 (+)
1511 4:14:41 Ingram Michael (GBR) M60-64 (+)
1512 4:14:46 Rubens Fontana Filho (BRA) 4run Assessoria Esportiva M60-64 (+)
1513 4:14:48 Liv B. Jegteberg Lystad (NOR) Vidar Sportsklubben F55-59 (+)
1514 4:14:50 Ole Martin Wiig (NOR) M55-59 (+)
1515 4:14:55 Cordero Daniel (ESP) M40-44 (+)
1516 4:14:57 Kohlschmidt Peter (GER) Team Kohlschmidt M50-54 (+)
1517 4:14:59 Sorland Astrid (NOR) F45-49 (+)
1518 4:15:00 Holmgren Cecilie (NOR) Romerike Ultraloperklubb F40-44 (+)
1519 4:15:00 Age Johnny Kalstad (NOR) Tambarskjelvaril M45-49 (+)
1520 4:15:05 Lindroth Per (SWE) Bmw M35-39 (+)
1521 4:15:26 Hayton James (GBR) M40-44 (+)
1522 4:15:26 Engen Marte (NOR) F24-34 (+)
1523 4:15:28 Johansen Karl-johan (NOR) Strindheim Il M60-64 (+)
1524 4:15:29 Greig Stuart (GBR) Team Indra M50-54 (+)
1525 4:15:30 Mjanger Emil (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
1526 4:15:32 Holland Matthew (NOR) M45-49 (+)
1527 4:15:33 Hans Olav Aas Herje (NOR) Deloitte Bil M24-34 (+)
1528 4:15:34 Marsi Johannes (DEN) M40-44 (+)
1529 4:15:44 Johnson Jacob (USA) M24-34 (+)
1530 4:15:50 Wroldsen Henriette (NOR) F22-23 (+)
1531 4:15:51 Lars Erik Skaras (NOR) M50-54 (+)
1532 4:15:55 Kvitting Hege (NOR) Roykas Racing Girls F45-49 (+)
1533 4:15:57 Granheim Ronny (NOR) Bos B.i.l M40-44 (+)
1534 4:16:05 Jonas Sundberg Fidjeland (NOR) Smellen Lk M18-21 (+)
1535 4:16:08 Inge Asbjorn Haugen (NOR) Hornindal Il M65-69 (+)
1536 4:16:10 Lund Odd (NOR) M45-49 (+)
1537 4:16:13 Bjerre-nielsen Asger (DEN) M24-34 (+)
1538 4:16:13 Church Jonathan (NOR) Aktiv Mot Kreft M35-39 (+)
1539 4:16:14 Hakon Rojahn Rolfsen (NOR) M24-34 (+)
1540 4:16:15 Pram Johan (NOR) M24-34 (+)
1541 4:16:15 Stine Linnerud Jespersen (NOR) F24-34 (+)
1542 4:16:15 Helliesen Paul (NOR) M50-54 (+)
1543 4:16:17 Henrik Hande Nilsen (NOR) Hande Nilsen M24-34 (+)
1544 4:16:24 Istad Therese (NOR) Oslofjord Triatlon F45-49 (+)
1545 4:16:27 Bjertnaes Hilde (NOR) Oslofjord Triatlon F55-59 (+)
1546 4:16:27 Jonsson Henrik (DEN) M55-59 (+)
1547 4:16:28 Thompson Heath (USA) M45-49 (+)
1548 4:16:31 Heidi Toini Oieren (NOR) F24-34 (+)
1549 4:16:31 Martin Raaen Eidissen (NOR) Fagforbundet Bil M24-34 (+)
1550 4:16:32 Deltour Lise (FRA) 40 :) F24-34 (+)
1551 4:16:43 Kita Ponczek (POL) M40-44 (+)
1552 4:16:46 Xavier Barroso Casaponsa (ESP) Stupendus Bdn M55-59 (+)
1553 4:16:56 Bjonness Fredrik (NOR) M24-34 (+)
1554 4:17:00 Flyman Bjorn (SWE) M45-49 (+)
1555 4:17:06 Lars Vegard Fosser (NOR) M18-21 (+)
1556 4:17:15 Schumann Gerald (GER) Lt Hemsbach M60-64 (+)
1557 4:17:16 Moilanen Mirva (SWE) F45-49 (+)
1558 4:17:16 Wedvik Arild (NOR) M24-34 (+)
1559 4:17:16 Kaniewski Sebastian (NOR) M24-34 (+)
1560 4:17:18 Bjorang Andreas (NOR) M45-49 (+)
1561 4:17:18 Helmen Eirik (NOR) M24-34 (+)
1562 4:17:21 Joshua Dmitri Labayan (PHI) M24-34 (+)
1563 4:17:21 Hauken Torill (NOR) Il Marsipan F24-34 (+)
1564 4:17:22 Dagfinrud Mona (NOR) F24-34 (+)
1565 4:17:28 Dubart Jean-francois (BEL) Run4fun M50-54 (+)
1566 4:17:31 Diskerud Ingar (NOR) Teamkraft-mysen Vin & Maraton M55-59 (+)
1567 4:17:32 Sorensen Glenn (NOR) M24-34 (+)
1568 4:17:35 Mikalsen Lars (NOR) Karbon-karbon M45-49 (+)
1569 4:17:37 Ase Sandberg Hovden (NOR) Toten Treningssenter F60-64 (+)
1570 4:17:40 Sivesind Henrik (NOR) M24-34 (+)
1571 4:17:45 Marianne K. Bahus (NOR) Uia B.i.l. F45-49 (+)
1572 4:17:49 Anderhell Catrin (SWE) F40-44 (+)
1573 4:17:49 Saether Dagfinn (NOR) M60-64 (+)
1574 4:17:49 Aurelian Ion Condurache (ROU) M45-49 (+)
1575 4:17:50 Ostorero Didier (FRA) M24-34 (+)
1576 4:17:56 Meland Sondre (NOR) Niva M40-44 (+)
1577 4:17:57 Kopycinski Maciej (NOR) M45-49 (+)
1578 4:17:59 Henrik Hoili Knudsen (NOR) M35-39 (+)
1579 4:18:00 Olav Johannes Oma (NOR) Ingen M50-54 (+)
1580 4:18:02 Gry Marian Unneland (NOR) Gry Marian Unneland F45-49 (+)
1581 4:18:06 Mork Audun (NOR) Morks M40-44 (+)
1582 4:18:17 Nordeng Stina (NOR) F40-44 (+)
1583 4:18:20 Lindblad Sebastian (NOR) M18-21 (+)
1584 4:18:25 ?stmar Karl Steinarsson (ISL) Efla As M35-39 (+)
1585 4:18:26 Torsnes Sindre (NOR) M24-34 (+)
1586 4:18:28 Krogdahl Erik (NOR) M50-54 (+)
1587 4:18:28 Akzhigitov Alexey (RUS) M24-34 (+)
1588 4:18:29 Enge Per (NOR) Drobak Undervannsklubb M50-54 (+)
1589 4:18:29 Likharev Alexey (RUS) M24-34 (+)
1590 4:18:33 Lefdal Vegard (NOR) M35-39 (+)
1591 4:18:43 Flatjord Torgeir (NOR) Eika Bil M60-64 (+)
1592 4:18:43 Olsen Ester (NOR) F40-44 (+)
1593 4:18:46 Matan Damir (CRO) Ak Sljeme M50-54 (+)
1594 4:18:50 Millanao Magnus (NOR) M22-23 (+)
1595 4:18:51 Huynh Ole (NOR) M24-34 (+)
1596 4:18:52 Eriksson Per (SWE) M50-54 (+)
1597 4:18:55 Gautneb Petter (NOR) M24-34 (+)
1598 4:18:56 Holmsen Lasse (NOR) M40-44 (+)
1599 4:19:01 Bizel Patricia (FRA) F55-59 (+)
1600 4:19:02 Koht Jeanette (NOR) Asker Skiklubb F45-49 (+)
1601 4:19:03 Lykke Mai-britt (DEN) F45-49 (+)
1602 4:19:03 Berri Philipp (SUI) Tri Team Calanda M35-39 (+)
1603 4:19:06 Haugen Henning (NOR) Conscia Norge As M24-34 (+)
1604 4:19:10 Harris Wesley (GBR) Caerleon Rc M40-44 (+)
1605 4:19:17 Vandekerkhove Wouter (BEL) Los Belgicanos M24-34 (+)
1606 4:19:19 Nguyen Dat (NOR) M24-34 (+)
1607 4:19:20 Magnus Nikolai (NOR) M24-34 (+)
1608 4:19:28 Jensen Age (NOR) Romerike Runners Team M60-64 (+)
1609 4:19:29 Sterner Flemming (NOR) M40-44 (+)
1610 4:19:32 Chevalier Loic (FRA) Chevalier M24-34 (+)
1611 4:19:32 Burnford Andrew (GBR) M45-49 (+)
1612 4:19:34 Thor Mikkel Nordahl (NOR) M24-34 (+)
1613 4:19:40 Vaagen Lars (NOR) M60-64 (+)
1614 4:19:43 Walle Cathrine (NOR) Romerike Ultraloperklubb F40-44 (+)
1615 4:19:44 Pal A. Naess (NOR) Hellas If M55-59 (+)
1616 4:19:53 Ostergaard Soren (DEN) M50-54 (+)
1617 4:19:54 Ditlev-simonsen Peder (NOR) Ingen M18-21 (+)
1618 4:19:55 Sander Viktoria (GER) F35-39 (+)
1619 4:19:56 Sander Vincent (GER) M24-34 (+)
1620 4:20:01 Bjorn Oyvind Raen (NOR) Krodsherad Il M35-39 (+)
1621 4:20:06 Brunsell Aron (NOR) M18-21 (+)
1622 4:20:08 Tom Patrick Moe (NOR) M24-34 (+)
1623 4:20:16 Roise Erling (NOR) Enventor As M35-39 (+)
1624 4:20:19 Klos Daniel (POL) M40-44 (+)
1625 4:20:22 Dahl Morten (NOR) Romerike Runners Team M60-64 (+)
1626 4:20:30 Shuk Man Chui (HKG) Monica & Sophia F24-34 (+)
1627 4:20:36 Stewart Ken (GBR) M50-54 (+)
1628 4:20:41 Bailly David (SUI) M45-49 (+)
1629 4:20:43 Bjorn Arild Martinsen (NOR) Fredrikstad If M40-44 (+)
1630 4:20:46 Landgren Torbjorn (SWE) M45-49 (+)
1631 4:21:04 Sandnes Elen (NOR) Team Sandness F22-23 (+)
1632 4:21:05 Steffensen August (NOR) Team Sandness M22-23 (+)
1633 4:21:09 Halvorstuen Frank (NOR) Baglerne M50-54 (+)
1634 4:21:09 Ingrid Storaas Hansen (NOR) F24-34 (+)
1635 4:21:20 Anne Kari Tolo Heggestad (NOR) F40-44 (+)
1636 4:21:20 Jorgen Dahl Jenssen (NOR) M24-34 (+)
1637 4:21:23 Stefansson Bjorgolfur (NOR) M35-39 (+)
1638 4:21:24 Thue Andreas (NOR) M24-34 (+)
1639 4:21:31 Robert Andre Garnas Bekk (NOR) M22-23 (+)
1640 4:21:34 Jacob Risgaard Knudsen (DEN) M24-34 (+)
1641 4:21:35 Haugen Peder (AUS) M50-54 (+)
1642 4:21:37 Faiga Dariusz (POL) Tsunami M40-44 (+)
1643 4:21:38 Vo Phong (NOR) M24-34 (+)
1644 4:21:39 Dag Fredrik Bjornland (NOR) Ftfablmodgsom Endurance M50-54 (+)
1645 4:21:54 Langenheim Nicolas (SWE) M40-44 (+)
1646 4:21:59 Wallenius Johnny (SWE) Team Ocr Norway M35-39 (+)
1647 4:22:05 Stornes Lars (NOR) M40-44 (+)
1648 4:22:11 Didde Cornelia Jurgensen (DEN) F24-34 (+)
1649 4:22:27 Murray Elaine (GBR) F50-54 (+)
1650 4:22:29 Neudecker Henrik (NOR) M40-44 (+)
1651 4:22:31 Hellesmark Sindre (NOR) M22-23 (+)
1652 4:22:36 Elisabeth Sidow Westengen (NOR) Romerike Ultraloperklubb F45-49 (+)
1653 4:22:37 Monsas Jonas (NOR) Giv Akt Il M22-23 (+)
1654 4:22:37 Jutemar Lasse (SWE) Sok Knallen M60-64 (+)
1655 4:22:39 Kristin Imingen Hansen (NOR) F24-34 (+)
1656 4:22:40 Leijs Edgar (NED) Turnyourhead360 M40-44 (+)
1657 4:22:51 Rand Andreas (NOR) M35-39 (+)
1658 4:23:02 Maria Fernanda Torres (ECU) F24-34 (+)
1659 4:23:11 Odd-solve I. Grannes (NOR) Stavanger Friidrettsklubb M24-34 (+)
1660 4:23:22 Nugent Michael (GBR) M45-49 (+)
1661 4:23:24 Ola Krogh Halvorsen (NOR) Ffi + Bldrt M24-34 (+)
1662 4:23:28 Roy K Stole (NOR) Ous Bil M45-49 (+)
1663 4:23:28 Persson Per (NOR) Cardio Kickboxing M45-49 (+)
1664 4:23:39 Beckedahl Sandra (GER) Vilje Idrettslag F40-44 (+)
1665 4:23:41 Hepso Thor (NOR) Malvik Il M55-59 (+)
1666 4:23:42 Forsvoll Stig (NOR) Ventistal M24-34 (+)
1667 4:23:47 Weis Michael (GER) M50-54 (+)
1668 4:23:56 Brathen Jorgen (NOR) Krigsskolen M22-23 (+)
1669 4:23:57 Kurt Inge Dale (NOR) Arendal Triathlon M50-54 (+)
1670 4:24:10 Augusta Lenea Remoy (NOR) Flogstad Gard As F18-21 (+)
1671 4:24:14 Sandberg Haakon (NOR) Comfort Hotel M24-34 (+)
1672 4:24:14 Oksenvag Tone (NOR) Romerike Ultraloperklubb F45-49 (+)
1673 4:24:21 Derijck Wouter (BEL) M35-39 (+)
1674 4:24:23 Tubaas Yngve (NOR) M35-39 (+)
1675 4:24:28 Biehl Martin (NOR) M50-54 (+)
1676 4:24:30 Frogner Kristin (NOR) F24-34 (+)
1677 4:24:34 Haslestad Lars (NOR) M40-44 (+)
1678 4:24:55 Mayfield Ulla (GER) Lt Hemsbach F60-64 (+)
1679 4:24:55 Terje Heggbrenna Florholmen (NOR) M40-44 (+)
1680 4:25:01 Greenway Kristian (NOR) M24-34 (+)
1681 4:25:06 Lund Jon-ivar (NOR) Rye Spkl M50-54 (+)
1682 4:25:10 Siipola Elisa (FIN) F24-34 (+)
1683 4:25:17 Stian Andre Jessen (NOR) M45-49 (+)
1684 4:25:17 Hugall Jeremy (NOR) M24-34 (+)
1685 4:25:20 Per Andre Naustvik (NOR) Team Notodden M24-34 (+)
1686 4:25:25 Rode Waldemar (NOR) Nordic Loss Adjusting M45-49 (+)
1687 4:25:27 Bytingsvik Marie (NOR) F24-34 (+)
1688 4:25:33 Enger-johnsen Eskil (NOR) Ibestad Il M35-39 (+)
1689 4:25:35 Tijari Najib (CAN) M50-54 (+)
1690 4:25:38 Mailer-howat Georgie (GBR) F24-34 (+)
1691 4:25:42 Linn Mei Waaler (NOR) Drobak-frogn Il F18-21 (+)
1692 4:25:42 Barmen Annika (SWE) F40-44 (+)
1693 4:25:43 Woll Synnove (NOR) F40-44 (+)
1694 4:25:44 Hasthi Thomas (NOR) M24-34 (+)
1695 4:25:46 Jorgen Borsum Haugen (NOR) M24-34 (+)
1696 4:25:46 Waalen Kristian (NOR) Spiridon Langloperlag M65-69 (+)
1697 4:25:48 Woldbaek Einar (NOR) M35-39 (+)
1698 4:25:51 Aditya Hosakere (GBR) M45-49 (+)
1699 4:25:56 Mathisen Oystein (NOR) Ingen M40-44 (+)
1700 4:25:57 Hansen Andreas (SWE) M35-39 (+)
1701 4:26:03 Brunmark Charlotte (SWE) F24-34 (+)
1702 4:26:06 Jan Tommy Kristiansen (NOR) M45-49 (+)
1703 4:26:10 Greni Eileen (NOR) Firesafe F45-49 (+)
1704 4:26:12 Jon Calvin Nielsen (DEN) Team Runners High M50-54 (+)
1705 4:26:15 Mittet Vilde (NOR) Nowaim F24-34 (+)
1706 4:26:22 Mittet Emilie (NOR) Nowaim F22-23 (+)
1707 4:26:33 Mataityte Ruta (LTU) F45-49 (+)
1708 4:26:35 Ahlqvist Mathias (SWE) M24-34 (+)
1709 4:26:36 Bacon Emily (NOR) F24-34 (+)
1710 4:26:39 Danielsen Eivind (NOR) M35-39 (+)
1711 4:26:47 Roy Egil Rornes (NOR) Porsanger Il M50-54 (+)
1712 4:26:48 Svennevik Hanna (NOR) F22-23 (+)
1713 4:26:50 Fossum Gro (NOR) F45-49 (+)
1714 4:26:54 Myhra Nils-ragnar (NOR) Gulset Idrettsforening M45-49 (+)
1715 4:27:00 Habte Merhawit (SWE) F24-34 (+)
1716 4:27:02 Brandal Frode (NOR) Hero M70-74 (+)
1717 4:27:04 Sandvold Kristen (NOR) M55-59 (+)
1718 4:27:10 Vlahovic Marina (SWE) Tsm Running F50-54 (+)
1719 4:27:11 Falt Outi (FIN) F50-54 (+)
1720 4:27:14 Hatlen Bjorn-tore (NOR) M45-49 (+)
1721 4:27:15 Sand Rune (NOR) M24-34 (+)
1722 4:27:25 Espeland Simen (NOR) Krigsskolen M22-23 (+)
1723 4:27:31 Eva Steine Dahl (NOR) F24-34 (+)
1724 4:27:33 Pedersen Atle (NOR) M24-34 (+)
1725 4:27:39 Williamson Zelda (RSA) F40-44 (+)
1726 4:27:39 Sprenger Jan (AUT) Tiroler Bua Und Sei Madl M24-34 (+)
1727 4:27:39 Kurtze Therese (AUT) Tiroler Bua Und Sei Madl F24-34 (+)
1728 4:27:46 Baade Lisbeth (NOR) F24-34 (+)
1729 4:27:46 Geir Magne Skjeldnes (NOR) Team Gresvig M40-44 (+)
1730 4:27:47 Kristoffersen Emil (NOR) M24-34 (+)
1731 4:27:49 Haugen Christopher (NOR) M24-34 (+)
1732 4:27:50 Billingso Jostein (NOR) M24-34 (+)
1733 4:27:50 Johansen Tobias (SWE) M35-39 (+)
1734 4:27:52 Rivoire Barbara (FRA) F45-49 (+)
1735 4:27:53 Marcussen Christine (NOR) Ebybil F24-34 (+)
1736 4:27:57 Oryl Marsel (GER) M18-21 (+)
1737 4:28:00 Moise Ana-maria (ROU) F35-39 (+)
1738 4:28:01 Svaeren Silje (NOR) Team Josneset F45-49 (+)
1739 4:28:03 Svanhild Hjorteland Gbada (NOR) Team Josneset F50-54 (+)
1740 4:28:07 Michael Angelo Justiniano (NOR) Bonum M35-39 (+)
1741 4:28:08 Martin Rane Bauck (NOR) M24-34 (+)
1742 4:28:09 Caspersen Yvonne (NOR) Tjolling If F35-39 (+)
1743 4:28:14 Ellingsen Cato (NOR) M45-49 (+)
1744 4:28:16 Wiik Christoffer (NOR) Nordea M24-34 (+)
1745 4:28:17 Soreng Espen (NOR) Team Korea M24-34 (+)
1746 4:28:17 Espen Sami Inoubli (NOR) Thon Hotel Opera M24-34 (+)
1747 4:28:19 Fladby Torgeir (NOR) M24-34 (+)
1748 4:28:20 Bjerkvik Oyvind (NOR) M35-39 (+)
1749 4:28:21 Sundoen Mette (NOR) Ovip F50-54 (+)
1750 4:28:23 Duffy-wyatt Rachel (GBR) F24-34 (+)
1751 4:28:29 Skadsdammen Ivan (NOR) Givas Bil M35-39 (+)
1752 4:28:33 Karevoll Gjertrud (NOR) F50-54 (+)
1753 4:28:36 Skau Eirik (NOR) Sportymeny M22-23 (+)
1754 4:28:38 Trond Egil Nordby (NOR) M50-54 (+)
1755 4:28:39 Foianesi Francesco (ITA) M50-54 (+)
1756 4:28:39 Isaksen Thomas (NOR) M24-34 (+)
1757 4:28:41 Catovic Goran (NOR) M40-44 (+)
1758 4:28:49 Hege Jeanette Henriksen (NOR) Romerike Ultraloperklubb F40-44 (+)
1759 4:28:49 Kai Glenn Borgersen (NOR) Vidar Sportsklubben M55-59 (+)
1760 4:28:59 Cano Chantal (SUI) F50-54 (+)
1761 4:29:00 Lamberg Monica (FIN) F24-34 (+)
1762 4:29:02 Pereira Mario (NOR) Skyggesiden Social Running Club M24-34 (+)
1763 4:29:06 Fjeld Yulai (NOR) Bouvet F24-34 (+)
1764 4:29:12 Christian Roen Nilsen (NOR) Norges Bank M24-34 (+)
1765 4:29:14 Masalin Jon (NOR) M24-34 (+)
1766 4:29:18 Jacobsen Fredrik (NOR) Oslo Universitetssykehus M35-39 (+)
1767 4:29:36 Thulin Jens (SWE) M35-39 (+)
1768 4:29:38 Jacobsen Jacob (NOR) Fartsholder M40-44 (+)
1769 4:29:41 Nedkvitne Ingeborg (NOR) Winners Never Quit, Quitters Never Win F22-23 (+)
1770 4:29:42 Christensen Sofie (NOR) Winners Never Quit, Quitters Never Win F22-23 (+)
1771 4:29:56 Morten Solfjeld Jensen (DEN) Morten's Running Club M45-49 (+)
1772 4:30:05 Hans Christian Carlsen (NOR) M24-34 (+)
1773 4:30:08 Granan Lars-petter (NOR) M40-44 (+)
1774 4:30:12 Vikanes Kristin (NOR) F24-34 (+)
1775 4:30:36 Aarnes Isabel (NOR) Romerike Ultraloperklubb F24-34 (+)
1776 4:30:57 Kastrati Veton (NOR) M24-34 (+)
1777 4:30:57 Nikolaisen Oivind (NOR) Easypark Lopeklubb M24-34 (+)
1778 4:30:57 Bekkevold Mats (NOR) Easypark Lopeklubb M24-34 (+)
1779 4:31:07 Ole Kristian Thoresen (NOR) M40-44 (+)
1780 4:31:11 Wilson John (GBR) M24-34 (+)
1781 4:31:19 Hosteland Eldar (NOR) M40-44 (+)
1782 4:31:20 Kukiela Tomasz (POL) Biegajacy Fan Club Karoliny I Matyldy K. M35-39 (+)
1783 4:31:24 Dalia Santana Mendez (NOR) F40-44 (+)
1784 4:31:42 Miia Matilda Aurivuo (FIN) F24-34 (+)
1785 4:31:43 Bystrom Line (NOR) Team Gresvig F24-34 (+)
1786 4:31:45 Hestnes Theodor (NOR) M22-23 (+)
1787 4:31:46 Berg Lykke (NOR) F18-21 (+)
1788 4:32:00 Andersen Rune (NOR) Technipfmc M45-49 (+)
1789 4:32:05 Marta Hole Greve (NOR) F24-34 (+)
1790 4:32:18 Helgerud Fabio (NOR) M24-34 (+)
1791 4:32:20 Stamford Darren (GBR) M40-44 (+)
1792 4:32:23 Sinijarv Indrek (NOR) M45-49 (+)
1793 4:32:24 Gulbrandsen Kenneth (NOR) M24-34 (+)
1794 4:32:26 Briling Linda (SWE) F35-39 (+)
1795 4:32:29 Thoring-stromner Asmund (NOR) Privat M40-44 (+)
1796 4:32:34 Liv Artemis L. Nygaard (NOR) F24-34 (+)
1797 4:32:38 Mikkola Lasse (MYA) Suomi M45-49 (+)
1798 4:32:42 Thorsdalen Morten (NOR) Smellen Lk M18-21 (+)
1799 4:32:47 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners M55-59 (+)
1800 4:32:48 Larring Oyuka (NOR) F40-44 (+)
1801 4:32:53 Murray Sarah (GBR) Murray F24-34 (+)
1802 4:32:59 Shen Chun-hui (TPE) F24-34 (+)
1803 4:33:04 Kosub David (NOR) MFH (+)
1804 4:33:07 Maria Larsen Walgermo (NOR) F24-34 (+)
1805 4:33:07 Marius Aamodt Martinsen (NOR) M24-34 (+)
1806 4:33:11 Mittet Oda (NOR) Nowaim F24-34 (+)
1807 4:33:13 Haugland Turi (NOR) F24-34 (+)
1808 4:33:16 Nguyen Diep (NOR) F24-34 (+)
1809 4:33:21 Brown Stephanie (GBR) F24-34 (+)
1810 4:33:40 Ole Petter Svendsen (NOR) M50-54 (+)
1811 4:33:49 Hedegaard Maria (DEN) F40-44 (+)
1812 4:33:54 Kohler Matthias (GER) Lonesome Runners M45-49 (+)
1813 4:33:55 Jenkins Jasmin (FIN) F24-34 (+)
1814 4:33:55 Lehtola Janette (FIN) F24-34 (+)
1815 4:33:56 Minelli Claudia (ITA) Gubbio Runners F45-49 (+)
1816 4:34:03 Haugen Atle (NOR) M24-34 (+)
1817 4:34:06 Tangenes Tore (NOR) Fana Il M50-54 (+)
1818 4:34:14 Nesbo Inge (NOR) M75-79 (+)
1819 4:34:31 Risan Eirik (NOR) Bul Il M24-34 (+)
1820 4:34:32 Bergheim Sven-inge (NOR) M45-49 (+)
1821 4:34:38 Rune G. Guldahl (NOR) M40-44 (+)
1822 4:34:41 Tom Rune Bertelsen (DEN) Sportsklubben Kraft M50-54 (+)
1823 4:34:43 Ole Marius Moen (NOR) Moen Skog & Finans M24-34 (+)
1824 4:34:46 Vingelsgaard Jonas (NOR) Mira Trysil M24-34 (+)
1825 4:34:56 Jonas S Rygh (NOR) M24-34 (+)
1826 4:35:18 Kyllingstad Marie (NOR) Heming Il F24-34 (+)
1827 4:35:25 Andersen Cecilie (NOR) Drobak-frogn Il F18-21 (+)
1828 4:35:45 Ottesen Unni (NOR) F45-49 (+)
1829 4:35:47 Fazli Nawid (NOR) Ingen M24-34 (+)
1830 4:35:55 Adam Josef (NOR) M40-44 (+)
1831 4:36:01 Mantia-conaty Francesca (ITA) F40-44 (+)
1832 4:36:02 Krovel Harald (NOR) M65-69 (+)
1833 4:36:04 Ernst Gernot (NOR) Sosialistisk Idrettslag Meheia M50-54 (+)
1834 4:36:14 Agnew Tom (GBR) Axe-wound Warriors M24-34 (+)
1835 4:36:16 Sigerstad Tomas (NOR) M24-34 (+)
1836 4:36:23 Gaile Gundega (LAT) Sri Chinmoy Marathon F40-44 (+)
1837 4:36:27 Ciortan Alina (ROU) Dnvgl Vbil F35-39 (+)
1838 4:36:36 Nilsson Jonas (SWE) M35-39 (+)
1839 4:36:38 Sunniva Gronoset Grasmo (NOR) F22-23 (+)
1840 4:36:39 Ates Kemal (GER) M35-39 (+)
1841 4:36:49 Laporta Nicola (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M50-54 (+)
1842 4:37:09 Hans Jarle Einarsen (NOR) Sotra Maratonklubb M45-49 (+)
1843 4:37:10 Gundersen Simen (NOR) M22-23 (+)
1844 4:37:17 Ostgard Kim-david (NOR) M24-34 (+)
1845 4:37:19 Andersen Lotte (DEN) Team Wittrup F24-34 (+)
1846 4:37:22 Alvarado Francis (SWE) Team Ella M45-49 (+)
1847 4:37:30 Mari Bohmer Groholt (NOR) F24-34 (+)
1848 4:37:41 Wallace Sean (IRL) M40-44 (+)
1849 4:37:45 Hans Henrik Heiberg (NOR) M18-21 (+)
1850 4:37:53 Rein Torbein (NOR) M24-34 (+)
1851 4:37:55 Algrim Bjorn (NOR) M60-64 (+)
1852 4:37:58 Le Chevallier Gisele (NOR) Team Right To Play F40-44 (+)
1853 4:38:01 Eriksen Henrik (NOR) Eika Bil M50-54 (+)
1854 4:38:02 Huse Marlen (NOR) F55-59 (+)
1855 4:38:07 Potter Craig (GBR) M55-59 (+)
1856 4:38:15 Wellens Koen (BEL) M55-59 (+)
1857 4:38:23 Katrine Brustad Horn (NOR) F18-21 (+)
1858 4:38:45 Lars Jorgen Skaret (NOR) Bjorkelangen Sf M45-49 (+)
1859 4:38:51 Jenny Christine Groneng (NOR) F24-34 (+)
1860 4:38:54 Sandness Kirste (NOR) Sandnes Il F55-59 (+)
1861 4:38:58 Dean Elaine (GBR) F55-59 (+)
1862 4:39:01 Rese Morten (NOR) M18-21 (+)
1863 4:39:11 Ovrum Margrethe (NOR) F45-49 (+)
1864 4:39:13 Oftedal Gunn (NOR) Fredriksons Lopeteam F24-34 (+)
1865 4:39:15 Stovik Ida (NOR) F18-21 (+)
1866 4:39:16 Sanni Thomas (NOR) M22-23 (+)
1867 4:39:18 Bedkowski Marcin (POL) M40-44 (+)
1868 4:39:20 Maria Elena Wulff (SWE) En Nordisk Klassiker 2018 F65-69 (+)
1869 4:39:23 Hermansson Linn (SWE) F24-34 (+)
1870 4:39:28 Hegerland Roger (NOR) Pilkoss Vexst M50-54 (+)
1871 4:39:32 Torvald Emil Ormestad (NOR) M18-21 (+)
1872 4:39:33 Eckholdt Joakim (NOR) Team Notodden M24-34 (+)
1873 4:39:58 Veliqi Berat (NOR) Ingen M24-34 (+)
1874 4:40:07 Hoy Bent (NOR) M24-34 (+)
1875 4:40:11 Heidi Lier Wisloff (NOR) Baekkelagets Sk F45-49 (+)
1876 4:40:13 Pedersen Kjetil (NOR) Right To Play M40-44 (+)
1877 4:40:14 Lasse Hyenes Lysne (NOR) Skanska Aktiv M24-34 (+)
1878 4:40:15 Hoy Siobhan (GBR) F24-34 (+)
1879 4:40:17 Per Fredrik Solli (NOR) Rye Spkl M24-34 (+)
1880 4:40:19 Nelson Torill (USA) F50-54 (+)
1881 4:40:21 Ferrier Jean-marie (FRA) M55-59 (+)
1882 4:40:21 Lovstad Tina (NOR) Hulk F40-44 (+)
1883 4:40:29 Arnesen Christer (NOR) M40-44 (+)
1884 4:40:29 Lise Beate Dalsaunet (NOR) F40-44 (+)
1885 4:40:34 Sabel Anders (SWE) Kennel Cubits M60-64 (+)
1886 4:40:53 Johansson Tobias (SWE) M24-34 (+)
1887 4:40:55 Aagaard Kjersti (USA) F45-49 (+)
1888 4:41:13 Walker Kenny (GBR) M55-59 (+)
1889 4:41:15 Bukhantsov Dmytro (UKR) M35-39 (+)
1890 4:41:16 Vinsnesbakk Ragnhild (NOR) Flatas Il F40-44 (+)
1891 4:41:26 Anne Berit Strom (NOR) Flatas Il F40-44 (+)
1892 4:41:31 Knut Anders Moi (NOR) M50-54 (+)
1893 4:41:40 Aberg Mikaela (FIN) F24-34 (+)
1894 4:41:47 Elvebakken Linn (NOR) F60-64 (+)
1895 4:41:57 Resset Vemund (NOR) Smellen Lk M18-21 (+)
1896 4:41:59 Hasvoll Arne (NOR) Horten Friidrettsklubb M70-74 (+)
1897 4:41:59 Halvorsen Morten (NOR) Runforhans M24-34 (+)
1898 4:42:08 Olivie Dirk (BEL) M45-49 (+)
1899 4:42:16 Outhwaite Simon (NOR) Mr. M24-34 (+)
1900 4:42:17 Solberg Birgit (NOR) Femirun F50-54 (+)
1901 4:42:19 Magnus Per (NOR) Vidar Sportsklubben M65-69 (+)
1902 4:42:19 Bakken Espen (NOR) M35-39 (+)
1903 4:42:20 Danielsen Stale (NOR) Bfg Bergen Lopeklubb M40-44 (+)
1904 4:42:28 Barnes Rachel (GBR) F24-34 (+)
1905 4:42:30 Visigalli Aldebaran (ITA) Tapascione Running Team F35-39 (+)
1906 4:42:34 Reutersten Niclas (SWE) Pec Superstars M45-49 (+)
1907 4:42:35 Svendsen Rune (NOR) Teamimsdal M40-44 (+)
1908 4:42:38 Westgaard Christina (NOR) F24-34 (+)
1909 4:42:39 Bulychev Maksim (RUS) M24-34 (+)
1910 4:42:40 Allen Stephen (GBR) M55-59 (+)
1911 4:42:42 Massard Daniel (FRA) M60-64 (+)
1912 4:42:44 Svendsen Ivar (NOR) Romerike Ultraloperklubb M50-54 (+)
1913 4:42:57 Filipava Natallia (BLR) F24-34 (+)
1914 4:43:10 Maria Piiksi Dahli (NOR) Krigsskolen F24-34 (+)
1915 4:43:14 Malek Bartlomiej (POL) M40-44 (+)
1916 4:43:15 Aigner Gunther (AUT) Laufstammtisch Flotte Sohle M55-59 (+)
1917 4:43:52 Ulriksen Kjersti (NOR) F40-44 (+)
1918 4:43:57 Wold Ellen (NOR) Kredinor F50-54 (+)
1919 4:43:59 Henrik Johan Bjerkvik (NOR) Team Organdonasjon M40-44 (+)
1920 4:44:06 Ohlsson Joakim (SWE) M24-34 (+)
1921 4:44:08 Tabudlong Nickjohn (PHI) Julianicole M24-34 (+)
1922 4:44:08 Inoubli Andreas (NOR) Thon Hotel Opera M24-34 (+)
1923 4:44:08 Oyvind Sunnas Gundersen (NOR) Ingen M24-34 (+)
1924 4:44:15 Lalic Dragan (AUT) M50-54 (+)
1925 4:44:28 Leif Dorph Rasmussen (DEN) Dinnodhjaelp M45-49 (+)
1926 4:44:34 Anne Kristine Lillejordet (NOR) F24-34 (+)
1927 4:44:34 Lillejordet Eirik (NOR) M24-34 (+)
1928 4:44:47 Lid Torgrim (NOR) Forsvaret Kolsas Bil M40-44 (+)
1929 4:44:48 Kjell Inge Waaler (NOR) Steen & Strom / Iss M50-54 (+)
1930 4:44:55 Jose Ramon Mellado Vico (ESP) M60-64 (+)
1931 4:45:01 Keshtjella Tony (NOR) Dardan Eagles M55-59 (+)
1932 4:45:05 Vince Jim (NZL) Hart Road Runners M50-54 (+)
1933 4:45:15 Malen Alida Hejtmanek (NOR) F22-23 (+)
1934 4:45:16 Kristin Tangvik Magnussen (NOR) Sporveien F35-39 (+)
1935 4:45:20 Botes Elisabeth (RSA) F40-44 (+)
1936 4:45:22 Tschumi Nathalie (SUI) F50-54 (+)
1937 4:45:25 Evelina Helene Bengtsson (SWE) F24-34 (+)
1938 4:45:26 Grzegorczyk Anna (POL) Umcs Biega F40-44 (+)
1939 4:45:29 Krall Stefan (GER) M50-54 (+)
1940 4:45:43 Hansen Mette (NOR) Mormors F55-59 (+)
1941 4:45:46 Thomas Moe Halvorsrod (NOR) M45-49 (+)
1942 4:45:47 Merete Moe Halvorsrod (NOR) F45-49 (+)
1943 4:45:52 Ytrehus Ingunn (NOR) Romerike Ultraloperklubb F65-69 (+)
1944 4:46:00 Madsen Jonas (NOR) Krogsveen M24-34 (+)
1945 4:46:21 Aasbo Henrik (NOR) Rindal Il M60-64 (+)
1946 4:46:25 Franke Sarah (GER) F24-34 (+)
1947 4:46:45 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia F60-64 (+)
1948 4:47:03 Bech Joachim (NOR) M24-34 (+)
1949 4:47:35 Cachago Fernando (NOR) Brandbu If M24-34 (+)
1950 4:47:36 Nesim Nathaniel Maximilian Mutevelic (NOR) M24-34 (+)
1951 4:47:56 Koolen Adrianus (NED) M65-69 (+)
1952 4:48:11 Arne Olaf Godtland (NOR) Eika Bil M35-39 (+)
1953 4:48:15 Tove E Dybvad (NOR) Lom Il F50-54 (+)
1954 4:48:17 Strand Annalyn (NOR) Team Philippines F24-34 (+)
1955 4:48:18 Simon Andre Veder Olsen (NOR) Gjensidige M24-34 (+)
1956 4:48:21 Luther Heiko (GER) Sv Motor Wolgast 1949 E.v M50-54 (+)
1957 4:48:27 Skjelbred Christian (NOR) Klaveness M35-39 (+)
1958 4:48:48 Ole Petter Hindrum (NOR) Copycat M50-54 (+)
1959 4:48:52 Volden Berit (GER) F35-39 (+)
1960 4:48:57 Hauger Kjersti (NOR) Kongsberg F50-54 (+)
1961 4:49:02 Soren Arrild Andersen (DEN) Lillebaelt I Lob / Klub100 Marathon Dk M65-69 (+)
1962 4:49:14 Mikkola Esa (FIN) M45-49 (+)
1963 4:49:15 Haake Hilkka (FIN) F40-44 (+)
1964 4:49:17 Morgan Boe Johansen (NOR) M22-23 (+)
1965 4:49:28 Oka Satoshi (JPN) M45-49 (+)
1966 4:49:30 Trollvik Andreas (NOR) M24-34 (+)
1967 4:49:45 Whelan Dara (IRL) M45-49 (+)
1968 4:49:56 Ottesen Karsten (NOR) Krigsskolen M22-23 (+)
1969 4:49:58 Melgard Bjorn (NOR) Oslo Sykkelverksted M65-69 (+)
1970 4:49:58 Shahabi Daniel (NOR) 1988 M24-34 (+)
1971 4:50:00 Tor Oyvind Andersen (NOR) M45-49 (+)
1972 4:50:01 Saviz Lorestani Salehi (NOR) M40-44 (+)
1973 4:50:07 Hurley Eimear (IRL) F60-64 (+)
1974 4:50:08 Binde Karl (NOR) M24-34 (+)
1975 4:50:33 Aunsmo Amund (NOR) M45-49 (+)
1976 4:50:55 Bryant Jayne (SUI) F45-49 (+)
1977 4:51:16 Gellein Sten (NOR) Aktiv Mot Kreft M35-39 (+)
1978 4:51:38 Papadopoulou Katerina (GRE) F40-44 (+)
1979 4:51:49 Stern Hod (ISR) M45-49 (+)
1980 4:51:50 Zahlten Holger (GER) M55-59 (+)
1981 4:51:52 Vollset Jan (NOR) Tangen Vgs M60-64 (+)
1982 4:52:23 Listad Rolv (NOR) P3a M24-34 (+)
1983 4:52:25 Apostel Markus (GER) Jever-club M50-54 (+)
1984 4:52:28 Stang Jakob (NOR) Krigsskolen M24-34 (+)
1985 4:52:32 Raassum Kristin (NOR)