Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Oslo (Norvège)              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 01/10/2006 - Edition 2006 - 542 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:00 Sandstad Henrik Steinkjer Fik M (+)
2 2:25:07 Kjall-ohlsson Martin (NOR) Sk Vidar M (+)
3 2:35:51 Tom Roger Tangen Namdal Lopeklubb M (+)
4 2:36:28 Opem Rune Stjordal Fik M (+)
5 2:36:36 Gilberg Runar Sk Vidar M (+)
6 2:37:51 Sorstad Gjermund Sk Vidar M (+)
7 2:39:03 ostmo Lasse I.l. Nordlys M (+)
8 2:39:39 Nilsen Vidar Oppegard Il M (+)
9 2:40:57 Husoy Egil Gossen Il M (+)
10 2:41:29 Lothe Kjetil Stegaberg I.l M (+)
11 2:43:17 Halland Jan Statskraft-nore M (+)
12 2:43:58 Gloersen Gloer Tonsberg Friidrettsklubb M (+)
13 2:44:13 Groan Morten Stovnerkameratene/team Oslo Sportslager M (+)
14 2:45:59 Gulbrandsen Robert Il Fri M (+)
15 2:47:01 Gammels?ter Morten Oppegard Il M (+)
16 2:47:36 Ringen Harald Oppegard Il M (+)
17 2:48:36 Hafsahl Samuel Osi Friidrett M (+)
18 2:49:57 Tubaas Peter Abb M (+)
19 2:50:30 Wibeto Henning Sk Vidar M (+)
20 2:51:02 Brunstad Sverre Velledalen Il M (+)
21 2:51:27 Valstad Keino Boler If M (+)
22 2:51:57 Pedersen Henning Moss Skiklubb M (+)
23 2:52:28 Gripp Torbjorn Il Koll M (+)
24 2:52:58 Bergersen Erik Kristiansand If M (+)
25 2:53:07 Lien Steinar Oppegard Il M (+)
26 2:53:11 Jensen Goran Tromsdalen M (+)
27 2:54:00 Paivarinne Tero Team-wave-goodbye M (+)
28 2:54:01 Ole Peter Bergaust Veldre M (+)
29 2:54:28 Tollefsen Borre Boler Il M (+)
30 2:54:38 Wilhelmsen Richard M (+)
31 2:54:46 Thorsheim Andreas Schibsted Bil M (+)
32 2:55:11 Aksland Sverre Stegaberg Il. M (+)
33 2:56:01 Logavlen Margrethe Teie Idrettsforening-friidrettsgruppa F (+)
34 2:56:07 Nordal Ronny Puls Bil M (+)
35 2:56:19 Jon Harald Berge Drammens Ballklubb M (+)
36 2:56:21 Iversen Jon-geir Tuil Friidret M (+)
37 2:56:29 Ellefsen Vidar Promitek Bil M (+)
38 2:56:33 Dirix Thomas Det Norske Veritas M (+)
39 2:56:56 Kim Aarli Larsen Skeid M (+)
40 2:57:50 Eliassen Ketil Il Pioner - Friidrett M (+)
41 2:57:56 Gjerde Bjorn Il I Bul M (+)
42 2:58:05 Odd Gunnar Tveit Birkenes M (+)
43 2:58:17 Schlytter Ole Lorenskog Friidrettslag M (+)
44 2:58:46 Wagener Espen R?lingen Triathlon Klubb M (+)
45 2:59:21 Shetelig Henrik Oslo M (+)
46 2:59:44 Haugen Hakon Lillehammer If M (+)
47 2:59:50 Mellem Ola Tromsdalen Friidrett M (+)
48 3:00:34 Fuglseth Helge Alesund Friidrettsklubb M (+)
49 3:01:04 Rasmussen Kim M (+)
50 3:01:14 Vaage Gunnar Trio M (+)
51 3:01:40 Tennebekk Ludvig Varegg M (+)
52 3:01:41 Larsen Kristofer Holmestrand M (+)
53 3:01:44 Lybeck Torodd Fagernes Il M (+)
54 3:01:55 Malme Turi Hitra Friidrettsklubb F (+)
55 3:02:39 Broadwell Sharon Sk Vidar F (+)
56 3:02:42 Ronvik Jarle Lyn Ski M (+)
57 3:02:45 Mols?ter Martin First Securities M (+)
58 3:02:59 Angeltveit Erling M (+)
59 3:03:01 Inge Morten Braut Ernst & Young M (+)
60 3:03:12 Wigaard Espen Ulsrudtrimmerne M (+)
61 3:03:28 Aanensen Stein Mandal Og Halse Idrettslag M (+)
62 3:03:32 Aanensen Arne Umoe Mandal Bil M (+)
63 3:03:37 Ellingsen Bjarte Norsk Luftambulanse M (+)
64 3:04:40 Gulbranden Terje Faberg Il M (+)
65 3:05:11 Christina Bus Holth Sk Vidar F (+)
66 3:05:11 Axelsson Tom M (+)
67 3:05:58 Muller Erik Tolga Il M (+)
68 3:06:09 Eskelinen Lasse Kumla Sf Friidrott M (+)
69 3:06:21 Iversen Einar Gjerdrum Il M (+)
70 3:06:41 Tosse Anders Norodd M (+)
71 3:06:41 Sandvik Tomas Namdal Lopeklubb M (+)
72 3:06:45 Alvear Lars Kodal Il M (+)
73 3:07:41 Mundal Andre Krigsskolen M (+)
74 3:08:02 Coldevin Trond M (+)
75 3:08:05 Svendsen Mettte Eiker Kvikk F (+)
76 3:08:16 Lonseth Pal M (+)
77 3:09:14 Skaar Steinar Lopsklubben 1814 Bil M (+)
78 3:09:35 Danielsen Stale Bfg Fana M (+)
79 3:10:26 Retterstol Kjetil B?kkelaget Sportsklubb M (+)
80 3:10:27 Nils Rune Bue Umoe Mandal M (+)
81 3:10:52 Karlsrud Roger Moss Maratonklubb M (+)
82 3:11:07 Ringstad Sverre M (+)
83 3:11:11 Foss Dorte Raufoss Il F (+)
84 3:11:16 Vullum Erik Aure Il. M (+)
85 3:11:45 Tidemann Rune Kondis Trondheim M (+)
86 3:11:51 Boge Bjarne Eidfjord Il M (+)
87 3:12:11 Pedersen Jon Yara M (+)
88 3:12:15 Lars Chr. Dorum Skimilajoggen M (+)
89 3:12:20 Sharman Ian Serpentine M (+)
90 3:12:29 Ole Arne Eiksund Eiksund Glaxosmithkline Bil M (+)
91 3:12:39 Hoyset Mats Ernst & Young Bil / Sk Rye M (+)
92 3:13:50 Hansen Terje Ren-eng M (+)
93 3:14:06 Brennhovd Herbjorn Gol Il M (+)
94 3:14:43 Handeland Vemund M (+)
95 3:14:43 Kleive Kamilla Sk Vidar F (+)
96 3:14:55 Mork Paal Ankersvom M (+)
97 3:15:01 Faye-lund Jo M (+)
98 3:15:15 Solbakken Bent Lantmannen -axa Sc M (+)
99 3:15:29 Eide Helge Norges Bank Il M (+)
100 3:15:32 Langgaord Yngve Dnb Nor Oslo M (+)
101 3:16:12 Kjell Magnar Helland Fitjar I.l. M (+)
102 3:16:22 Brynning Bjarne Horten Ck M (+)
103 3:16:34 Paivarinne Teemu Asfalt Cowboys M (+)
104 3:16:35 Lars Steinar Haugen Sk Vidar M (+)
105 3:17:06 Thor Sverre Pedersen Tvedestrand T & If M (+)
106 3:17:16 Solfjeld Sten Il I Bul M (+)
107 3:17:17 Agnarsson Viktor Ifk Anderstorp/sk ?rnvingen M (+)
108 3:17:22 Engen Olav Kondis-romerike M (+)
109 3:17:52 Svein Erik Larsen Dno Asa M (+)
110 3:17:58 Hongseth Nina Ditt Tempo F (+)
111 3:18:05 Kristensen Thore Hjemmet/mortensen M (+)
112 3:18:25 Vahamaki Risto M (+)
113 3:18:50 Bindesboll Christian M (+)
114 3:18:54 Gylvik Oystein Pfizer M (+)
115 3:20:30 Vehus Knut Aust-agder Vevesen Bil M (+)
116 3:20:32 Strom Lars Accenture M (+)
117 3:20:37 Novikov Boris Russian Embassy M (+)
118 3:20:43 Guttulsrod Ole Ryggejoggen M (+)
119 3:20:57 Fossheim Rune Kondis -maraton Klubb M (+)
120 3:21:08 Asle Rein Henriksen Rein Analyse M (+)
121 3:21:31 Per Audun Heskestad Uansett V?r M (+)
122 3:21:34 Larsen Jon Honefoss V.g.skole M (+)
123 3:21:35 Thurmer Petter B?rum Kommune Bil M (+)
124 3:22:00 Forren Ole Ytre Snillfjord Il. M (+)
125 3:22:38 El Fakiri Jorgen Asfalt Cowboys Minus Tero M (+)
126 3:22:53 Kalescky Rob M (+)
127 3:22:54 Nordnes Lars-ove B?rum Kommune Bil M (+)
128 3:22:58 Alf B. Dahl I Pluss M (+)
129 3:23:01 Gulbrandsen Miriam Lillehammer Sykehus Bil F (+)
130 3:23:36 ?rmannsson Bjarni Glitnir Marathon Club M (+)
131 3:23:44 Sander Ola Ulan Bator Bb M (+)
132 3:24:11 Blaauw Andre Piv Hf M (+)
133 3:24:16 Evensen Einar Dnb Nor Markets M (+)
134 3:24:26 Nicolaysen John Algard Fysioterapi M (+)
135 3:24:33 Svendsen Vidar Dnb Nor''bank Asa M (+)
136 3:24:43 Palmer Johan M (+)
137 3:24:57 Baver Martin Mamma M (+)
138 3:24:57 Baldursson Pall Torda Bil M (+)
139 3:25:00 Tomte Sjur Fredrikstad If M (+)
140 3:25:01 Weiberg-aurdal Gustav M (+)
141 3:25:39 Lundberg Tormod Hamar Skiklubb M (+)
142 3:25:51 Riis Trygve Interenergi Bil M (+)
143 3:26:04 Moyland Erlend Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
144 3:26:07 Dieter Max Elster (GER) M (+)
145 3:26:15 Bror I. Eggen Hakadal Il M (+)
146 3:26:18 Tobiesen August Oslofjordtri M (+)
147 3:26:21 Leonthin Jens M (+)
148 3:26:32 Rydland Mona F (+)
149 3:26:37 Hojmark Bo M (+)
150 3:26:46 Erath Stefan Hydro Oslo B.i.l. M (+)
151 3:26:59 Nossum Erik Oppegard Il M (+)
152 3:26:59 Hasgaards Jeppe M (+)
153 3:27:02 Opaas Geir Norodd M (+)
154 3:27:36 Trygve M. Solvang Hydro Karmoy M (+)
155 3:27:40 Axelsen Harald Lopeverk M (+)
156 3:27:54 Abelsen Tor-petter M (+)
157 3:28:16 Geir Kenneth Bjerkelund M (+)
158 3:28:41 Bertelsen Tom Drammen Kickboxing Klubb M (+)
159 3:28:42 Gerra Melvin M (+)
160 3:28:44 Kristensen Roy Hk Herulf M (+)
161 3:29:06 Holten Odd M (+)
162 3:29:09 Gratz Roger M (+)
163 3:29:18 Bakken Erlend Spk M (+)
164 3:29:24 Hansen Morten Drobak Maratonklubb M (+)
165 3:29:49 Ronning Christian M (+)
166 3:29:53 Paint Frederic Telenor M (+)
167 3:29:58 Fagervoll Gunnar M (+)
168 3:30:10 Paulsen Stein Rustad Il M (+)
169 3:30:21 Ottesen Eyvind Byasen Il M (+)
170 3:30:21 Skogvang Kjell D.n.maraton Klubb M (+)
171 3:30:34 Hyldmo Iver M (+)
172 3:30:41 Mundal Tore Lom M (+)
173 3:30:50 Nystad Vera (NOR) Sogne Il F (+)
174 3:30:54 Wiker Geir Ck Victoria/byggkjop M (+)
175 3:30:54 Hytjanstorp Bjorn Lopsklubben 1814 M (+)
176 3:31:10 Ostevik Torstein Klepp Il M (+)
177 3:31:24 Banoun Ninette Sk Vidar F (+)
178 3:31:37 Hasvoll Arne Horten Fik M (+)
179 3:31:51 Liland Klas Team Liland M (+)
180 3:31:59 Gran Tore Essoraff Sport M (+)
181 3:32:01 Berget Vidar M (+)
182 3:32:10 Ferre Hein Ck Nittedal M (+)
183 3:32:27 Dorum Wenche Royal Sport F (+)
184 3:33:17 Karlsen Sigleiv Flo M (+)
185 3:33:20 Jan Erik Johansen Icopal Bil M (+)
186 3:33:21 Larsen Sverre L?rerne Bil M (+)
187 3:33:28 B?vre Kristi F (+)
188 3:33:31 Langfoss Kjell M (+)
189 3:34:13 Bratsberg Bernt Kondis M (+)
190 3:34:14 Palmgren Lars Sisu Forshaga M (+)
191 3:34:29 Kummervold Ivar Norema Bil M (+)
192 3:34:54 Feoy Leif Alesund Friidrettsklubb M (+)
193 3:35:27 Svein Uno Kletvang Flo Kolsas/bil M (+)
194 3:35:31 Haugen Nils Lier Kommune R M (+)
195 3:35:34 Standberg Victor Ukulele M (+)
196 3:35:52 Eva Schiefloe Birkeland F (+)
197 3:36:07 Knut Arve Orten Lie Elmo As M (+)
198 3:36:26 Lundgaard Jostein Nammo Raufoss Bil M (+)
199 3:36:42 Thorstensen Runar M (+)
200 3:36:51 Nasman Emil M (+)
201 3:36:57 Byrne Michael M (+)
202 3:36:58 Mellin-olsen Jannicke Fossum If F (+)
203 3:37:05 Osthus Nicolai Stegaberg Il M (+)
204 3:37:31 Stalstrom Rune Esso Raff. Sport M (+)
205 3:37:32 Jan Tore Kalvik Boc M (+)
206 3:37:38 Kjell Arne Johansen Fredrikstad Idrettsforening M (+)
207 3:37:41 Sitre Torbjorn M (+)
208 3:37:43 Kjetil Gjellesvik Andresen M (+)
209 3:37:49 Petersen Rune M (+)
210 3:37:50 Vikshaland Georg Hydro Aluminium Karmoy M (+)
211 3:38:10 Simonsen Mads H. I. L. M (+)
212 3:38:21 N?sheim Hakon M (+)
213 3:38:39 Melkevik Bodil Haugesund I.l. F (+)
214 3:38:47 Innbjo Arne Haugesund Idrettslag M (+)
215 3:38:55 Skogen Grid Fredrikstad Idrettsforening F (+)
216 3:39:07 Ryberg Kjell Ideal Wasa M (+)
217 3:39:17 Bjorlo Andreas Heia M (+)
218 3:39:32 Haavard Haktor Holstad M (+)
219 3:39:36 Aasbo Henrik Ik Rindals-troll M (+)
220 3:39:43 Schuetz Douglas M (+)
221 3:39:50 Methlie Paal M (+)
222 3:39:55 Brown David M (+)
223 3:40:13 Fred Harald Nilssen Il Holev?ringen M (+)
224 3:40:14 Stoltenberg-hansson Erik Norcem B.i.l. M (+)
225 3:40:36 Siren Martin Pargas M (+)
226 3:40:41 Brevold Sindre M (+)
227 3:40:51 Systad Espen Lopeverket M (+)
228 3:41:15 Myrevik Sofia Spring Girls & Boys F (+)
229 3:41:18 Okland Johannes Kondis M (+)
230 3:41:23 Tor Henning Haukedalen M (+)
231 3:41:41 Schweder Jon-wilhelm Jorstadmoen Sportsklubb M (+)
232 3:41:45 Trenchard Eirik Ergo Bil M (+)
233 3:41:59 Frydenberg Wilhelm Jardar Il M (+)
234 3:42:01 Liland Andre Skinkerytterne M (+)
235 3:42:07 Thorhallsson Erik Norfolier M (+)
236 3:42:07 Hansen Tormod Kyrks?terora Il M (+)
237 3:42:16 Garnes Oystein Nike International M (+)
238 3:42:17 Svenskerud Borre M (+)
239 3:42:24 Bakken Marthe Sykehuset Innlandet Hamar F (+)
240 3:42:48 Bjorn Magnus Bjornstad Pfizer M (+)
241 3:43:03 Bjornstad Frode M (+)
242 3:43:20 Lie Runar M (+)
243 3:43:24 Haagensen Jorn M (+)
244 3:43:30 Hole Knut Hafslund Entreprenor As M (+)
245 3:43:33 Hans Per Hem M (+)
246 3:43:47 Lima Sigurd Gjesdal Idrettslag M (+)
247 3:43:50 Grude Kjell Sorco As M (+)
248 3:44:20 Gaupas Alf Dnm Bergen M (+)
249 3:44:21 Klev Karl Mhi M (+)
250 3:44:23 Larsen Johan M (+)
251 3:44:28 Hammer Jarle Nittedal I.l. M (+)
252 3:44:39 Veda Torbjorn Hjellvik Il M (+)
253 3:44:40 Egtvedt Jan St. Olavs Hospital, Trondheim M (+)
254 3:44:46 Ulla Brith Ranes Tuil F (+)
255 3:44:55 Neckmar Ulf M (+)
256 3:44:55 Mazur Sebastian M (+)
257 3:44:55 Bremseth Rolf Siemenslaget M (+)
258 3:45:00 Johansen Bard M (+)
259 3:45:02 Nieminen Matti Smtab M (+)
260 3:45:03 Falkum Helge Arendal Politiidr.lag M (+)
261 3:45:03 Karlsen Kjetil Lillesand Idrettslag M (+)
262 3:45:06 Rodde Bard Storen Sportsklubb M (+)
263 3:45:14 Ottar A. Eide Romerike Runners Team M (+)
264 3:45:16 Tengs Torstein Team Balboa M (+)
265 3:45:26 Kollstad Kjetil Pfizer M (+)
266 3:45:34 Bun?s Maria F (+)
267 3:46:07 Tetlie Sten Reinertsen Bil M (+)
268 3:46:23 El Fakiri Omar Asfalt Cowboys M (+)
269 3:46:32 Vestol Svein Fk Jerv M (+)
270 3:46:43 Sivertsen Roar Oppegard Il M (+)
271 3:47:02 Hansen Svein Kreftregisteret M (+)
272 3:47:04 Jensen Age Romerike Runners Team M (+)
273 3:47:54 Boe Geir Forsvaret M (+)
274 3:48:08 Hakon Andre Lundsett Vineyard Athletics M (+)
275 3:48:10 Erichsen Knut Stovnerkameratene M (+)
276 3:48:13 Baldursson Johannes Glitnir Marathon Club M (+)
277 3:48:24 Weydahl Jon Drobak Maratonklubb M (+)
278 3:48:33 Skarlund Heine Blomqvist Proff M (+)
279 3:48:40 Ferguson Jock M (+)
280 3:49:07 Borka Andre Pfizer M (+)
281 3:49:20 Qvicker Patrik Rorbacksnas Is M (+)
282 3:49:49 Brassier Axel Fk Girondins Doslo M (+)
283 3:49:53 Nielsen Peter Amok Aalborg M (+)
284 3:50:01 Melgard Bjorn Sf Grei M (+)
285 3:50:03 Skjerve Oivind Il Jutul M (+)
286 3:50:04 Eriksen Leif Hitra F.i.k. M (+)
287 3:50:06 B?ckman Johan Tegs Sportklubb M (+)
288 3:50:29 Wennemo Erik M (+)
289 3:50:35 Ingolfsson Sigurdur Glitnir Marathon Club M (+)
290 3:51:08 Laing Gregor M (+)
291 3:51:53 Falstad Terje M (+)
292 3:51:54 Froystein Terje M (+)
293 3:51:56 Karlsson Torbjorn Arvika Lk M (+)
294 3:52:00 Dunne Sebastien M (+)
295 3:52:09 Nordgreen Erik Lillegarden Kompetansesenter M (+)
296 3:52:19 Olsen Odd Kondis. M (+)
297 3:52:47 Minde Rune Pfizer M (+)
298 3:52:57 Bue Kristen Marnardal M (+)
299 3:52:58 Gylterud Toril Jutul Il F (+)
300 3:52:58 S?tre Ragnhild Rbil F (+)
301 3:53:23 Borgheim Edvin Pfizer M (+)
302 3:53:30 Kjell Arne Nilsen Rygge Flystasjon M (+)
303 3:53:33 Felberg Fredrik M (+)
304 3:53:39 Mansfield Mark M (+)
305 3:53:58 Dahle Maria Oslofjord Triatlon F (+)
306 3:53:58 Huste Guy Oslofjord Triatlon M (+)
307 3:54:31 Rostad Hans Dnl M (+)
308 3:54:33 Bay Nils Privat M (+)
309 3:54:36 Lars Sigve Eide Osi M (+)
310 3:54:45 Ljosdal Arvid Tonstad Il M (+)
311 3:54:49 Schlittke Andreas M (+)
312 3:54:50 Grondahl Frode Romerike Politi M (+)
313 3:54:57 Blafjelldal Vidar Statoil Bil M (+)
314 3:55:19 Hansen Terje M (+)
315 3:55:34 F?hn Gunnar Dnm M (+)
316 3:55:34 Hans Oddvar Stuenes Roros Idrettslag M (+)
317 3:55:41 Hansen Ole Nidelv Il M (+)
318 3:56:08 Lifvergren Marius M (+)
319 3:56:10 Halleland Leif I F Klypetussen M (+)
320 3:56:37 Ann Kristin Alnes F (+)
321 3:56:47 Roseth Linn F (+)
322 3:56:51 Karesen Gunhild Akershus Fysioterapi F (+)
323 3:56:52 Adolfsson Lars Telio M (+)
324 3:57:07 Tingstad Elin Krapfoss Maraton - Moss F (+)
325 3:57:08 Ole Jan Borgund M (+)
326 3:57:17 Skoog Lennart Stenungsunds Ok M (+)
327 3:57:19 Lunga Einar Utvik Langlop M (+)
328 3:57:32 Hansen Frank M (+)
329 3:57:51 Baarlid Christian Renova Ab M (+)
330 3:57:54 Bjornsen Suzanne F (+)
331 3:58:05 Hans Petter Severeide Bjerkreim Marathon Klubb M (+)
332 3:58:06 Stavdal Atle M (+)
333 3:58:13 Heggholmen Jan Kondis M (+)
334 3:58:29 Follestad Andreas M (+)
335 3:58:29 S?ther Dagfinn Hodr Il M (+)
336 3:58:54 Hognestad Sindre M (+)
337 3:59:03 Haraldsen Anders H.lundbeck As M (+)
338 3:59:03 Aakernes Ola Ufjelg Til M (+)
339 3:59:05 Mortensen Tore Ravn Bil M (+)
340 3:59:37 Holm-olsen Per Loveloper M (+)
341 3:59:44 Trygve Wiede Jean-hansen M (+)
342 3:59:52 Roe Preben M (+)
343 3:59:56 Jansen Wiktor Haugesund Idrettslag M (+)
344 4:00:37 Per Ove Nordli Opil M (+)
345 4:00:48 Leiro Jostein M (+)
346 4:00:51 Pettersen Thomas Romerike Politiidrettslag M (+)
347 4:00:57 Skreien Espen Orkla M (+)
348 4:00:58 Manussen Ernst Fredrikstad If M (+)
349 4:01:01 Mette K. Wiig Asker Skiklubb F (+)
350 4:01:08 Saari Paavo M (+)
351 4:01:14 Kruken Morten Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
352 4:01:26 Vea Stale Hydro Karmoy M (+)
353 4:01:27 Grimsby Gjermund M (+)
354 4:01:45 Nyhus Arne Klubb Alfa M (+)
355 4:02:00 Askildsen Morthen Dnb Nor M (+)
356 4:02:30 Tom Vegard Gaarder Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
357 4:02:43 Korsvoll Asmund M (+)
358 4:03:04 Fjeldheim Jeanette F (+)
359 4:03:10 Hagen Leif Drobak Maraton M (+)
360 4:03:19 Skudal Linda Pfizer F (+)
361 4:03:30 Whittaker Thomas George''s Running Club M (+)
362 4:03:32 Thompson Richard St. George''s Running Club M (+)
363 4:03:37 Widerberg Nicolay Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
364 4:03:40 Lofthus Liv F (+)
365 4:03:42 Luckow Nicholas M (+)
366 4:03:46 Anderssen Knut Vbil M (+)
367 4:03:54 Walbom Kristian Moss Cykle Klubb M (+)
368 4:04:01 Eidstad Roger M (+)
369 4:04:53 Galaasen Sigurd M (+)
370 4:05:20 Askeland Arild M (+)
371 4:06:12 Michal Bloch M (+)
372 4:06:23 Gravdal Stig Fin - Bil M (+)
373 4:06:28 Svein Olav Sandvik M (+)
374 4:06:45 Holtan Arne Svene Il M (+)
375 4:06:59 Taksdal Lars Taxdahl Farming Inc Bedriftsidrettslag M (+)
376 4:07:03 Indregard Tore Nkvts M (+)
377 4:07:47 Inge Emil Berg Ostby Idrettslag M (+)
378 4:07:50 Widme Hans Vinstra Il M (+)
379 4:08:15 O.langeland Gard Pfizer M (+)
380 4:08:17 Patry Frederic Boire Ou Courir, J''ai Choisi M (+)
381 4:08:28 Inge Asbjorn Haugen (NOR) Hornindal Il M (+)
382 4:08:29 Svein Vidar Olsen Oslo Gangklubb M (+)
383 4:08:36 Evje Rolf Otra Il M (+)
384 4:08:56 Anthony Knut Mcguire M (+)
385 4:09:11 Schjonnesen Odd Hoybraten&stovner M (+)
386 4:10:07 Lithun Lise Statoil Bil F (+)
387 4:10:26 Nordlund Mikael M (+)
388 4:10:32 Neeraas Oivind Kondis M (+)
389 4:10:37 Andresen Sondre Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
390 4:11:00 Karlsen Silje F (+)
391 4:11:00 Punamaki Jukka Jore & Esko M (+)
392 4:11:06 Berg Marit I.l.dyre Vaa F (+)
393 4:11:24 Elsafadi Marco Radet For Psykisk Helse M (+)
394 4:11:26 Larring Oyuka F (+)
395 4:12:11 Linton Ann-charlotte Linton Educational Service F (+)
396 4:12:22 Nils Oddvar Skaga Ulleval Universitetssykehus M (+)
397 4:12:46 Sollund Stig Ovre Gaustad M (+)
398 4:12:51 Peersen Reidar M (+)
399 4:13:03 Ahrstrom Mats M (+)
400 4:13:20 Klevjer Linda F (+)
401 4:14:02 Nygard Ragnar Arnadal Il M (+)
402 4:14:04 Roander Espen M (+)
403 4:14:07 Jakola Karl-johan Tuil Friidrett M (+)
404 4:14:31 Hans Jacob Berntsen Gular-bergen M (+)
405 4:14:56 Vehus Lars Oslofjordtri M (+)
406 4:15:12 Lars Rune Aadland Pfizer M (+)
407 4:15:13 Bolgen Cecilie F (+)
408 4:15:14 Estela Font Prieto Mapoma F (+)
409 4:15:33 Tove E Dybvad Lom F (+)
410 4:16:03 Stenslet Jon Tomra Systems Asa M (+)
411 4:16:06 Sissel Sannaes Smaller Pfizer F (+)
412 4:16:09 Johansen Einar Maritrim M (+)
413 4:17:00 Lundby Arne Sandefjord M (+)
414 4:17:01 Tom Fredrik Klaussen M (+)
415 4:17:42 Neverdal Stig M (+)
416 4:17:58 Dag Sture Friis Innovasjon Norge M (+)
417 4:18:06 Braarud Christian Hydro Oslo Bil M (+)
418 4:18:12 Veum Helge Datatilsynet Bil M (+)
419 4:18:17 Johannesdottir Margret F (+)
420 4:18:29 Kverneng Hans R?ros M (+)
421 4:18:38 Ronningen Tore Barclays Capital M (+)
422 4:18:54 Per Arve Stromstad Steria As M (+)
423 4:19:06 Kent Ake Eriksson Arvika Lk M (+)
424 4:19:37 Engja Kjetil Radhuset Bil M (+)
425 4:19:56 Kirsten Lundeby Midtgarden Drobak Maratonklubb F (+)
426 4:20:19 Kristoffersen Kjetil Bodalen M (+)
427 4:20:20 Kristoffersen Anders Bodalen M (+)
428 4:20:32 Knutsen Kjetil Publisoft M (+)
429 4:20:52 Bru Anders Romerike Politiidrettslag M (+)
430 4:20:54 Bjerknes Marit Kondis F (+)
431 4:21:12 Olav Robert Grottum Egge Il M (+)
432 4:21:26 Bakken Wiggo Jevnaker I.f. M (+)
433 4:21:35 Haraldsen Bjorn-david If Froy M (+)
434 4:21:35 Tvedt Anne F (+)
435 4:21:51 Svein Pettersen Jarsve Privat M (+)
436 4:21:54 Kristofersen Bjorn Menigheten Guds Ord, Oslo M (+)
437 4:22:08 Winsnes Morten Mozon M (+)
438 4:22:13 Guldhav Tove Oslofjord Triatlon F (+)
439 4:22:30 Wilhelm Hohle Bjonness M (+)
440 4:22:46 Jan Petter Venoy M (+)
441 4:23:37 Laursen Stig H?ren M (+)
442 4:23:49 Breilid Haavard Il Modig M (+)
443 4:23:51 Shuja Ullah Khan M (+)
444 4:24:19 Hans Christian Lillehagen Lo Bil M (+)
445 4:24:19 Sirpa Tuulia Korkko F (+)
446 4:24:32 Muller Felix Radhuset Bil M (+)
447 4:25:06 Pedersen Bjorn-erik Mobyson As M (+)
448 4:25:32 Owre Andreas Lopeverk M (+)
449 4:25:58 Kok Angela F (+)
450 4:25:58 Antonsen Hilde Idd Sportsklubb F (+)
451 4:26:39 Meyer Reidar M (+)
452 4:26:40 Tvedt Arne M (+)
453 4:27:16 Pedersen Oystein Tvedestrand T & I.f M (+)
454 4:27:19 Kamallakharan Bala Glitnir Marathon Club M (+)
455 4:27:55 J?gersborg Tom Kondis M (+)
456 4:27:58 Jorgensen Trine Kirkenes Svommeklubb F (+)
457 4:28:52 Bjorneklett Arvid Kondis (dnm) M (+)
458 4:29:07 Bendik Stoen Thoresen M (+)
459 4:29:19 Per Jan Helset Helset Bil M (+)
460 4:30:14 Tunold Christer Russedress M (+)
461 4:30:23 Jon Terje Isaksen Privat M (+)
462 4:30:25 Bergaust Margrethe Veldre F (+)
463 4:30:38 Ebbestad Havard Pfizer M (+)
464 4:31:17 Lunde Sigmund Omega As M (+)
465 4:32:46 Tom Inge Jensen M (+)
466 4:33:00 Tenmann Erik Mediaedge:cia M (+)
467 4:34:13 Kongssund Vermund Moelven Il M (+)
468 4:35:16 Le Moullec Frederic Boire Ou Courir, J''ai Choisi M (+)
469 4:35:35 Karl Otto Ekle Oslofjord Triatlon M (+)
470 4:36:40 F?ste Tora Kondis F (+)
471 4:36:47 Lunde Filip M (+)
472 4:38:13 Lohne Asbjorn Krigsskolen M (+)
473 4:38:13 Haga Ole Krigsskolen M (+)
474 4:38:14 Bolstad Kristin F (+)
475 4:38:28 Yksnoy Oline Rustad Il F (+)
476 4:39:43 Soderstrom Stig Kvarnsvedens Go If M (+)
477 4:40:23 Palin Dogg Helgadottir M (+)
478 4:40:48 Rindsem Tor M (+)
479 4:40:48 Sundal Cato Pfizer M (+)
480 4:41:16 Gabrielsen Arnt Furulundens Venner M (+)
481 4:42:04 Linton Steven Linton Educational Service M (+)
482 4:42:06 Ulrikke Wahl Sunde Pfizer F (+)
483 4:42:30 Pedersen Thomas Mobyson As M (+)
484 4:42:47 Nordland Ivar Bfg-fana M (+)
485 4:43:37 svein oskar jansen M (+)
486 4:44:16 Andersen Andreas Krigsskolen M (+)
487 4:44:19 Ekeheien Yngvar Uranienborg Rrc M (+)
488 4:44:39 Erstad Marius M (+)
489 4:44:51 Andreassen Bjorn Krigsskolen M (+)
490 4:45:04 Anshus Bodil F (+)
491 4:45:16 Christensen Solbjorg Runar F (+)
492 4:45:29 Bergseth Asgeir Boc M (+)
493 4:46:16 Kingdon Elliot M (+)
494 4:46:29 Engman Ove Elvans If M (+)
495 4:47:46 Ellingsrud Bjorn Storsalen Il M (+)
496 4:48:01 Vasaasen Lars Krigsskolen M (+)
497 4:48:32 Claussen Ole Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
498 4:49:38 Ole Jorgen Haram M (+)
499 4:49:45 Nilsson Jonas M (+)
500 4:50:30 Weydahl Birger Drobak Maratonklubb M (+)
501 4:50:30 Brenna Lars Team S-raschler M (+)
502 4:51:46 Thor Johan Spring Girls & Boys M (+)
503 4:52:28 Jensen Oyvind Vi Menn M (+)
504 4:52:31 Torjussen Yngve Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
505 4:52:34 Huseby Christine Hv 02 Innsatsstyrke Derby F (+)
506 4:52:42 Jern David M (+)
507 4:53:07 Nielsen Thomas Krigsskolen M (+)
508 4:53:56 Honkanen Janne Tekla Oyj M (+)
509 4:54:14 Hakanen Tarja F (+)
510 4:54:15 Pihlajaniemi Markku M (+)
511 4:54:54 Ringdal Amund Austevoll M (+)
512 4:54:55 Fond-garathun Haavard M (+)
513 4:57:03 Solheim Henning Arendal Kommune M (+)
514 4:58:37 Meyes Daniel M (+)
515 4:58:39 Pouralikhan Farid Bg Unfallklinik M (+)
516 4:59:35 Espen Olanger Simonsen Hv 02 Innsatsstyrke Derby M (+)
517 5:00:45 Bjorn Olav Lunde M (+)
518 5:02:32 Tag Carl-mikael M (+)
519 5:03:09 Kjartansdottir Sigrun Glitnir Marathon Club F (+)
520 5:04:38 Nilsen Lars Statsbygg M (+)
521 5:07:08 Smaaland Erik M (+)
522 5:07:39 Overby Hanne Sik 80 F (+)
523 5:09:01 Buchholz Michael Jungheinrich Norge As M (+)
524 5:11:32 Gudbjorg Anna Gudmundsdottir Glitnir Marathon Club F (+)
525 5:12:42 Svela Agathe Bjerkreim Maratonklubb F (+)
526 5:14:25 Weiss Tami F (+)
527 5:14:25 Nilsen Jorgen M (+)
528 5:17:18 Lysne Oystein M (+)
529 5:17:21 Huang Thomas M (+)
530 5:19:44 Signy Henden Rustlie Telenor B.i.l. F (+)
531 5:20:13 Larsen Bibi F (+)
532 5:20:19 Larsen Preben M (+)
533 5:21:34 Sandum Simen Krigsskolen M (+)
534 5:21:35 Erlend Floer Johnsen Krigsskolen M (+)
535 5:21:41 Bugen Jarl Gnagsar M (+)
536 5:23:13 Lise Forbes Haraldsen Pfizer F (+)
537 5:24:04 Eriksson Birgitta If Hammar F (+)
538 5:28:30 Larsen Bjorn M (+)
539 5:41:17 Schytz Harald Meanmachine M (+)
540 5:46:28 Neumann Rudiger Drobak Maratonklubb M (+)
541 6:10:01 Bach Charlotte F (+)
542 6:52:16 Norstrud Henrik Russedress M (+)