Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Orléans-Sologne              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Orleans2017.jpg

Le 19/11/2017 - Edition 2017 - 347 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:15 Anglada Clement Limoges Athle* SEM/94 (+)
2 2:36:30 Bousquet Simon S.o. Houilles Triathlon SEM/89 (+)
3 2:37:23 Dimanche Gilles Lma Meung-sur-loire V1M/76 (+)
4 2:38:20 Martinou Laurent Us Metropolitaine Des Transpor V1M/76 (+)
5 2:41:36 Oumouni Mestapha Nantes Ec SEM/82 (+)
6 2:47:05 Prin Nicolas Team Trail Paris Salomon Endur SEM/83 (+)
7 2:48:05 Chanal Benoit Championnet Sports SEM/89 (+)
8 2:49:30 Chevrolat Sebastien Asfas SEM/83 (+)
9 2:49:43 Alfandari Francois V1M/72 (+)
10 2:50:12 Maximin Patrick As Marcoussis V2M/65 (+)
11 2:51:37 Collignon Gildas Athle Saint Mesmin V1M/73 (+)
12 2:51:51 Perrault Gilles S/l Bonneval A. V2M/64 (+)
13 2:52:38 Bernard Maxime Vsf Triathlon SEM/81 (+)
14 2:53:57 Asselin Loic Union Sportive Keolis 14 V1M/74 (+)
15 2:54:04 Flatres Matthieu SEM/81 (+)
16 2:54:52 Barre Julien V1M/78 (+)
17 2:54:55 Bizien Romain SEM/86 (+)
18 2:55:04 Saugere David Running Conseil Orleans V1M/69 (+)
19 2:55:26 Porta Sebastien Asfas SEM/82 (+)
20 2:56:08 Dore Cedric S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/78 (+)
21 2:56:50 Marie Pierre SEM/88 (+)
22 2:57:14 Ponge Baptiste Ua Societe Generale SEM/87 (+)
23 2:57:16 Emond Pascal Tobesport V1M/78 (+)
24 2:57:43 Sterckx Fabrice Nac V1M/71 (+)
25 2:58:09 Bois Fabien Ua Societe Generale SEM/84 (+)
26 2:58:24 Leveque Frederic V1M/73 (+)
27 2:58:47 Kunn Fabrice Red Star Club Champigny Triath V1M/76 (+)
28 2:59:16 Rousset Simon V1M/76 (+)
29 2:59:54 Courrioux Philippe V1M/73 (+)
30 3:00:46 Potez Adrian Courir A Ormes SEM/86 (+)
31 3:02:56 Coudin Francis Tc Lievin V1M/70 (+)
32 3:04:49 Hay Thierry V1M/76 (+)
33 3:05:54 Clerc Florian SEM/92 (+)
34 3:06:07 Prelonge David S/l Franconville Athletisme Va V1M/72 (+)
35 3:06:59 Duhamel Sandrine S/l Ca Fourmies V1F/73 (+)
36 3:07:13 Senotier Kevin Villeneuve D'ascq Triathlon SEM/83 (+)
37 3:08:21 Hanot Antoine SEM/92 (+)
38 3:08:35 Saulas Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme V1M/72 (+)
39 3:08:43 Levallois Stephane Caen Triathlon V2M/66 (+)
40 3:08:47 Morlet Franck Athletic Club Arpajonais V2M/68 (+)
41 3:09:32 Gangloff Sylvain Team Val'eure Triathlon SEM/84 (+)
42 3:10:52 Dupas Jean Luc S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/64 (+)
43 3:11:14 Lefeuvre Sebastien SEM/87 (+)
44 3:11:32 Kadi Sophian SEM/86 (+)
45 3:11:32 Michaud Francois SEM/91 (+)
46 3:11:53 Grillon Maxime SEM/88 (+)
47 3:12:17 Louton Thierry Sam Paris 12 V2M/60 (+)
48 3:12:21 Sanz De Frutos Nathalie Athletic Club Arpajonais V1F/74 (+)
49 3:13:03 Clerc Robin SEM/95 (+)
50 3:13:26 Lamarche Guillaume Team Gotham-city SEM/90 (+)
51 3:14:06 Tessier Henri Ea St Quentin En Yvelines V3M/57 (+)
52 3:14:10 Dubourg Jean Moise V1M/77 (+)
53 3:14:51 Dube Benjamin Athletic Club Arpajonais SEM/82 (+)
54 3:14:51 Lefevre Fabien La Roche Vendee Triathlon SEM/84 (+)
55 3:14:54 Viey Martial SEM/81 (+)
56 3:14:59 Fauconnier Alexandre SEM/88 (+)
57 3:15:24 Stoven Fredric V1M/77 (+)
58 3:15:31 Siot Michel Athletic Club Arpajonais V1M/73 (+)
59 3:15:32 Kharbichi Abdel Verneuil Ac V2M/61 (+)
60 3:15:40 Julienne Jean-yves Ac Varades V2M/63 (+)
61 3:16:57 Gourdain Philippe SEM/81 (+)
62 3:17:22 Simon Antoine SEM/86 (+)
63 3:17:52 Campos Emmanuel SEM/81 (+)
64 3:18:10 Guemene Daniel Cap Metiray V3M/58 (+)
65 3:18:20 Tourcher Christophe Us Champagne Sur Seine V2M/68 (+)
66 3:18:47 Chapelain David S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/74 (+)
67 3:18:47 Allain Jean-yves Infosport Loiret V2M/67 (+)
68 3:19:23 Kinsella Christine V1F/76 (+)
69 3:20:07 Grapperon Quentin Vaux Le Penil Athletisme V2M/68 (+)
70 3:20:27 Roussel Ronan V1M/70 (+)
71 3:20:29 Bihel Thomas SEM/90 (+)
72 3:20:46 Lazard Jean-christophe Sancerre Running V2M/65 (+)
73 3:20:58 Romilliat Fabien V1M/73 (+)
74 3:21:05 Guenoux Michel V3M/58 (+)
75 3:21:18 Burch Todd V1M/71 (+)
76 3:21:28 Cesbron Fabrice V1M/72 (+)
77 3:21:46 Auty Stephane V2M/64 (+)
78 3:22:09 Giacotti Gregory V1M/76 (+)
79 3:22:28 Durand Gael SEM/81 (+)
80 3:22:31 Durand David Amicale Laique De Sainte-monda V1M/76 (+)
81 3:22:32 Thoreau Jerome V1M/77 (+)
82 3:22:36 Morfouace Gilbert Jogging Pays De Lamballe V3M/53 (+)
83 3:22:36 Marcinkiewicz Christophe V1M/77 (+)
84 3:23:03 Sauvage Didier Occba V3M/53 (+)
85 3:23:21 Romac Di Caprio Philippe V1M/73 (+)
86 3:23:30 Descaves Carole Us Champagne Sur Seine V1F/70 (+)
87 3:24:17 Jeussaume Jerome V1M/74 (+)
88 3:25:12 Genou Christophe Team Noyon Triathlon V1M/69 (+)
89 3:25:46 Malbete Laurent V2M/68 (+)
90 3:25:47 Meddah Atmane V1M/77 (+)
91 3:26:32 Fauchere Bruno V2M/68 (+)
92 3:26:34 Revert Weltaz SEM/82 (+)
93 3:26:37 Des Escotais Vianney SEM/94 (+)
94 3:26:37 Boudou Vincent SEM/88 (+)
95 3:26:38 Vatoux Jerome Dassault Sports Suresnes V1M/74 (+)
96 3:26:44 Le Gall Eric Ac Veules V1M/70 (+)
97 3:27:30 Coquand Eric Occba V2M/68 (+)
98 3:27:31 Rouzade Jean Christophe V2M/67 (+)
99 3:27:38 Robert Pascal V1M/71 (+)
100 3:27:52 Rousset Alain V2M/62 (+)
101 3:28:10 Potard Ludovic Rssc Triathlon V1M/78 (+)
102 3:29:16 Harnist Aurelie Auxerre Endurance V1F/76 (+)
103 3:29:33 Lozet Eric Club Athletic Esy V2M/66 (+)
104 3:29:35 Rouaud Mickael V1M/69 (+)
105 3:29:37 Duvernet Pierre Eca 17 SEM/88 (+)
106 3:29:41 Ruby Alain Tri91 V2M/59 (+)
107 3:29:42 Emourgeon Guillaume Kronologis SEM/92 (+)
108 3:30:23 Didon Pierre Saint Doulchard Running V3M/55 (+)
109 3:30:28 Moscovici Alexandre SEM/81 (+)
110 3:30:35 Billaud Jean-marie V2M/59 (+)
111 3:30:42 Berthier Renaud Omnisports Pithiviers V1M/69 (+)
112 3:30:43 Menager Dominique V1M/69 (+)
113 3:31:04 Lienard Nicolas V1M/72 (+)
114 3:32:25 Bellio Sebastien V1M/73 (+)
115 3:33:10 Farines Jean-marie Verneuil Ac V3M/56 (+)
116 3:33:25 Brisset Bruno Courir A Ormes V1M/70 (+)
117 3:33:53 Bassani Philippe V1M/75 (+)
118 3:34:02 Durieu Christophe V3M/58 (+)
119 3:34:27 Hernandez Patrick Les Mureaux Val De Seine V3M/58 (+)
120 3:35:16 Iatropoulos Christophe Samois Athletisme V2M/65 (+)
121 3:35:44 Dubois Frederic Maratouriste De Dreux V1M/73 (+)
122 3:35:47 Savary Alan SEM/88 (+)
123 3:35:50 Gicquel Stephanie Cs Ternes Paris Ouest SEF/82 (+)
124 3:35:50 Cochelin Christian Occba V3M/58 (+)
125 3:36:12 Pelle Stephane V1M/75 (+)
126 3:36:35 Beuzel Jean Marc V2M/63 (+)
127 3:36:56 Monteagudo David V1M/78 (+)
128 3:37:10 Mouthon Arnaud Union Athletique De Montereau V1M/73 (+)
129 3:37:33 Mitsler Cyrille Jogging Athletic Club Saint Ni V2M/66 (+)
130 3:38:10 Fournier Christian Us Champagne Sur Seine V3M/57 (+)
131 3:38:50 Saugez Sebastien Asr Trail 78 V1M/78 (+)
132 3:38:52 Tilly Sandrine Spma V1F/72 (+)
133 3:39:03 Vattebled Eric V2M/65 (+)
134 3:39:53 Boher Nicolas V1M/77 (+)
135 3:40:09 Dambrine Sebastien V1M/71 (+)
136 3:40:11 Mouric Bastien Epinay Athletic Club SEM/84 (+)
137 3:40:14 Pignon Pascal V2M/68 (+)
138 3:40:14 Mercier Olivier V1M/72 (+)
139 3:40:49 Fouche Olivier SEM/80 (+)
140 3:40:52 Tarenne Gilles As Nandy Athletisme V3M/55 (+)
141 3:40:53 De Sousa Marcelo Comau Xrunner V1M/75 (+)
142 3:40:56 Hanesse Pascal V2M/62 (+)
143 3:41:18 Rocher Thierry Humanisport Idf V1M/76 (+)
144 3:41:40 Perrault Adrien V2M/59 (+)
145 3:41:43 Herry Herve Vernolitrailers SEM/82 (+)
146 3:41:53 Delcroix Matthieu V1M/78 (+)
147 3:42:13 Patizel Beatrice Avec / Acn V2F/67 (+)
148 3:42:15 Michel Charles Henry Wild Team Triathlon V1M/73 (+)
149 3:42:20 Caussanel Olivier V1M/73 (+)
150 3:42:24 Langer Christophe Courir A Ormes V1M/77 (+)
151 3:42:42 Chicherie Olivier Courir A Chantepie V1M/70 (+)
152 3:42:58 Huguet William V3M/50 (+)
153 3:43:09 Dumat Christophe SEM/80 (+)
154 3:43:20 Seon Rene S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/61 (+)
155 3:43:23 Chassine Carole V1F/76 (+)
156 3:43:28 D'angelo Claudio Runners Valbossa V3M/50 (+)
157 3:43:39 Villermaux Eric SEM/81 (+)
158 3:43:49 Pickel Alain Asptt Orleans V1M/70 (+)
159 3:44:13 Benamara Mikael V1M/72 (+)
160 3:44:27 Bimier Jerome Infosport Loiret SEM/79 (+)
161 3:44:34 Berthelot Nicolas Asc Verrie Rou-marson SEM/89 (+)
162 3:44:34 Ranguin Gregory SEM/85 (+)
163 3:45:18 Redon Patrick S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/59 (+)
164 3:45:19 Tantot Katia S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1F/72 (+)
165 3:45:48 Ponsada Eric V1M/70 (+)
166 3:46:40 Coustillas Anne Gaelle Aca Arpajon V1F/76 (+)
167 3:46:58 Dell'unto Christophe V1M/74 (+)
168 3:47:13 Noland Nicolas V1M/72 (+)
169 3:47:13 Debarre Jean Yves V3M/51 (+)
170 3:48:01 Lorenzi Pascal Asfas Triathlon V2M/64 (+)
171 3:48:07 Gallet Thierry S/l Samois Athletisme V2M/61 (+)
172 3:48:17 Dada Mullack Yaseen Triathlon Puiseaux SEM/83 (+)
173 3:48:20 Westeel Nicolas Cap Coignieres SEM/81 (+)
174 3:48:20 Andrieux Sylvain Cap Coignieres V1M/70 (+)
175 3:48:22 Rolland Eric V1M/73 (+)
176 3:48:57 Moussaoui Brahim V1M/78 (+)
177 3:49:03 Rochois Philippe V2M/67 (+)
178 3:49:16 Bounaix Guy V2M/63 (+)
179 3:49:40 Coelho Daniel Usm Olivet V1M/74 (+)
180 3:50:03 Hasenfratz Jean Luc Cca Rouffach V2M/61 (+)
181 3:50:04 Paratte Mathieu Asfas Triathlon SEM/85 (+)
182 3:50:31 Perrier Jean Paul V2M/60 (+)
183 3:50:32 Postel Thomas SEM/79 (+)
184 3:51:36 Wietrich Michel V1M/70 (+)
185 3:51:55 Lenay Robert S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/62 (+)
186 3:52:28 Quinio Edouard SEM/87 (+)
187 3:52:46 Marchais Nicolas V1M/75 (+)
188 3:52:53 Naud Cyrille V1M/69 (+)
189 3:52:54 Vuillemot Sylvain V1M/72 (+)
190 3:53:13 Leray Timothe ESM/98 (+)
191 3:53:26 Bellenguez Arnaud V1M/78 (+)
192 3:53:27 Bellenguez Joffrey SEM/81 (+)
193 3:53:33 Bervas Raymond V3M/58 (+)
194 3:53:38 Minebois Pierre Louis SEM/88 (+)
195 3:53:53 Joncheray Sylvain V1M/73 (+)
196 3:54:10 Tupin Petit Jacques Laurent V1M/70 (+)
197 3:54:39 Gallet Laurent V3M/58 (+)
198 3:54:46 Cange Laurent V2M/66 (+)
199 3:55:17 Brey Stephane Triathlon Puiseaux V1M/74 (+)
200 3:55:21 Rothureau Gaelle V1F/78 (+)
201 3:55:39 Wolff Sylvain SEM/81 (+)
202 3:56:09 Fortier Antoine SEM/94 (+)
203 3:56:25 Deblaere Mathieu Dynamic Sporting Club SEM/82 (+)
204 3:56:26 Dubois Sebastien Dynamic Sporting Club V1M/73 (+)
205 3:56:28 Colin Anne Laure Tcsqy V2F/68 (+)
206 3:56:34 Frement Yann Les Ajites V2M/68 (+)
207 3:57:07 Cevadille Frantz Team Conseils Courseapied.com V2M/59 (+)
208 3:57:08 Toum Noel Nathalie Verneuil Ac V1F/73 (+)
209 3:57:22 Andre Caroline 42km195leblanc SEF/83 (+)
210 3:57:37 Mateo Cyril SEM/87 (+)
211 3:58:26 Bravo Sanchez Javier Asptt Orleans Athlestisme SEM/85 (+)
212 3:58:28 Pomies Fabien V1M/78 (+)
213 3:58:34 Gonzalez Philippe V2M/66 (+)
214 3:58:36 Verrier Stephane V2M/66 (+)
215 3:59:33 Brehier Emmanuel V1M/72 (+)
216 3:59:34 Cadot Bruno V1M/76 (+)
217 3:59:37 Mola Jacquelin V1M/72 (+)
218 3:59:49 Barche Hartmuth V3M/57 (+)
219 3:59:55 Hornero Carine Velay Athletisme V1F/74 (+)
220 3:59:57 Villain Rosemonde Gien Athle Marathon V3F/49 (+)
221 4:00:00 Eudeline Richard V1M/75 (+)
222 4:00:03 Osa Sanz Victoriano SEM/84 (+)
223 4:00:15 Chabot Fabrice V1M/71 (+)
224 4:00:36 Dubourg Jean Francois S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/68 (+)
225 4:00:46 Lemaistre Jc V2M/67 (+)
226 4:00:54 Delahousse Yann V1M/71 (+)
227 4:01:06 Cathelin Antoine V1M/74 (+)
228 4:01:10 Bertrand Sandrine C.o Du Sud De L'essonne V1F/75 (+)
229 4:01:41 Roth Jennifer SEF/92 (+)
230 4:01:46 Michon Cyprien SEM/92 (+)
231 4:02:29 Mongin Audrey Athletic Club Neocastrien SEF/79 (+)
232 4:04:04 Bernard Philippe V2M/68 (+)
233 4:04:17 Bauquaire Florence Athletic Club Arpajonais V1F/69 (+)
234 4:04:42 Cozzolino Bruno V2M/68 (+)
235 4:05:06 Khiter Amar V2M/68 (+)
236 4:05:39 Delphin Damien Otc45 V1M/73 (+)
237 4:05:39 Loyer Sebastien SEM/82 (+)
238 4:06:18 Millet Nicolas Tour-du-globeurs.fr V1M/77 (+)
239 4:06:47 Gosselin Sylvain Nestle Beauvais V2M/64 (+)
240 4:07:35 Levert Erick V1M/69 (+)
241 4:07:48 Pannemans Patrick V2M/59 (+)
242 4:07:49 Leblanc David V1M/71 (+)
243 4:08:01 Boin Bertrand SEM/90 (+)
244 4:08:06 Gimondo Cathy Kekes Du Bocage V1F/69 (+)
245 4:09:13 Fort Patrice Athle Saint Mesmin V2M/60 (+)
246 4:09:20 Wallet Jean ESM/97 (+)
247 4:09:24 Cebo Frederic Valeo Plus/les Bouffiols V1M/70 (+)
248 4:09:25 Lascaud Romain SEM/85 (+)
249 4:09:35 Lair Jean Denis V3M/55 (+)
250 4:09:38 Bessez Valentin Club Rathelot SEM/92 (+)
251 4:10:08 Desmet Stephane V2M/65 (+)
252 4:10:13 Durand Paul V2M/66 (+)
253 4:10:46 Le Blaye Jeremie SEM/86 (+)
254 4:10:58 Des Escotais Jeanne ESF/97 (+)
255 4:10:58 Bellengier Dominique V2M/61 (+)
256 4:11:16 Laine Francis V3M/55 (+)
257 4:11:28 Vallet Romain SEM/81 (+)
258 4:11:51 Dessagnes Pierre SEM/88 (+)
259 4:11:58 Walk Regis Courir En Charitois V1M/73 (+)
260 4:11:59 Salles Denis V3M/49 (+)
261 4:12:09 Cheradame Bruno V2M/68 (+)
262 4:12:23 Troadec Stephane V2M/64 (+)
263 4:12:49 El Ouadrhiri Youssef V1M/75 (+)
264 4:12:50 Firmesse Olivier V1M/73 (+)
265 4:12:58 Friboulet Pascal Pars Courir Le Vaudreuil V2M/64 (+)
266 4:13:24 Prego Cauchet Anne Laure Front Runners De Paris V1F/71 (+)
267 4:13:45 Raimbault Franck V1M/69 (+)
268 4:13:54 Sees Nicolas SEM/81 (+)
269 4:13:55 Perrier Jerome Sca 2000 Evry V1M/78 (+)
270 4:13:57 Lauvergne Thierry V2M/62 (+)
271 4:15:02 Prevost Jerome SEM/84 (+)
272 4:15:08 Helali Mebarek S/l Cjf Fleury Les Aubrais V3M/56 (+)
273 4:15:54 Dubois Jerome V2M/60 (+)
274 4:15:59 Fievet Freddie V3M/56 (+)
275 4:16:51 Beddock Richard V2M/67 (+)
276 4:16:51 Dube Thando Run And Freedom V1M/70 (+)
277 4:16:51 Reuter Pascal V2M/61 (+)
278 4:17:00 Pellois Loic SEM/84 (+)
279 4:17:34 Bertrand Luc Pascal V1M/73 (+)
280 4:17:38 Martin Maria Saint Doulchard Running V1F/71 (+)
281 4:17:40 Paris Monvoisin Patrice Acp Belgeard V2M/61 (+)
282 4:18:03 Basset Romain Vineuil Sports Triathlon SEM/81 (+)
283 4:18:36 Dufays Claude S/l Cercle Athle. Neocastrien V3F/54 (+)
284 4:18:39 Didelot Alexandra Verneuil Ac V1F/74 (+)
285 4:18:39 Chenet Remy V1M/70 (+)
286 4:18:41 Voillet Yann SEM/80 (+)
287 4:18:56 Veron Laurent V1M/73 (+)
288 4:19:24 Pibouin Jean Yves V3M/58 (+)
289 4:20:14 Duprey Yann V1M/77 (+)
290 4:20:27 Grivolat Sebastien V1M/71 (+)
291 4:20:32 Corrigan Sebastien SEM/93 (+)
292 4:20:50 Khieu Bandith SEM/85 (+)
293 4:20:53 Lecourt Veronique V1F/74 (+)
294 4:21:51 Denis Julien Team Sport'zen SEM/83 (+)
295 4:22:14 Mongruel Sylvere SEM/81 (+)
296 4:23:02 Pescheteau Vincent SEM/79 (+)
297 4:23:40 Chedemail Mathieu SEM/94 (+)
298 4:23:55 Prouteau Martial SEM/79 (+)
299 4:24:02 Basle Loic Free Runners Le Club SEM/82 (+)
300 4:24:57 Dauphin Philippe Usm Olivet V3M/57 (+)
301 4:26:54 Souchet Thibault SEM/84 (+)
302 4:27:26 Wojtkowiak Jonathan Troyes Gymnique Tri 10 SEM/81 (+)
303 4:28:10 Chenon Rene Uso Chelles Course A Pied V4M/43 (+)
304 4:28:59 Desjardins Marc Team Conseils Courseapied.com V1M/75 (+)
305 4:29:04 Desoto Jean Claude V2M/65 (+)
306 4:29:19 Thouvenot Vincent SEM/88 (+)
307 4:29:19 Deconihout Thierry V2M/63 (+)
308 4:30:14 Porte Victorine SEF/88 (+)
309 4:31:04 Leguistin Marc V2M/63 (+)
310 4:31:09 Weissland Thierry V2M/66 (+)
311 4:31:49 Kalwarowski Alain V2M/61 (+)
312 4:31:54 Akkaf Frederic SEM/80 (+)
313 4:32:17 Thibault Fabrice V1M/69 (+)
314 4:32:27 Jumeau Sophie J3 Sports Amilly SEF/80 (+)
315 4:35:10 Picot David SEM/81 (+)
316 4:35:40 Le Faouder Mickael As Corbeil-essonne V1M/70 (+)
317 4:37:11 Marie Sebastien V1M/72 (+)
318 4:37:24 Moinard Stephane V2M/67 (+)
319 4:38:21 Maintenay Marie France V2F/63 (+)
320 4:40:18 Laraki Ahmed V1M/74 (+)
321 4:43:08 Fiat Olivier V2M/66 (+)
322 4:44:09 Andre Denis As Puiseaux Triathlon SEM/82 (+)
323 4:46:12 Cornacchia Sandrine V2F/67 (+)
324 4:46:56 Hamon Philippe Aime Comme Marathon V2M/59 (+)
325 4:49:22 Poupard Pascal V2M/66 (+)
326 4:49:26 Polvent Cedric V1M/72 (+)
327 4:49:42 Poisson Jerome V1M/75 (+)
328 4:50:46 Couvreur Jean Marc V3M/58 (+)
329 4:51:16 Reinhart Charles SEM/95 (+)
330 4:52:20 Meret Stephane V1M/69 (+)
331 4:52:22 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M/59 (+)
332 4:52:46 Depickere Celine V1F/74 (+)
333 4:54:55 Bohec Yves Marie SEM/79 (+)
334 4:54:56 Morin Alexandre V1M/78 (+)
335 4:56:12 Groff Baptiste SEM/83 (+)
336 5:01:35 Harnist Pascal Auxerre Endurance V2M/67 (+)
337 5:01:53 Debieu Pascal Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/61 (+)
338 5:05:51 Guignard Vincent SEM/79 (+)
339 5:09:46 Cailleux Remi SEM/95 (+)
340 5:14:59 Gendreau Nathalie V1F/69 (+)
341 5:19:29 Ribouleau Pascal V2M/63 (+)
342 5:19:48 Guillot Bernard V3M/57 (+)
343 5:20:46 Bacquet Guillaume V2M/68 (+)
344 5:21:58 Trably Emmanuel Vita Gv V3M/56 (+)
345 5:22:00 Peyrusaubes Jean Us Tyrosse V1M/70 (+)
346 5:22:08 Cohin Regis Aca Beauvais V2M/60 (+)
347 5:22:09 Burgun Clarisse Aca Beauvais V2F/67 (+)