Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Orléans-Sologne              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Orleans2014.jpg

Le 16/11/2014 - Edition 2014 - 372 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:10 QUARRE Sebastien Lma Meung-sur-loire V1M/75 (+)
2 2:42:09 DIMANCHE Gilles Lma Meung-sur-loire SEM/76 (+)
3 2:43:56 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
4 2:44:16 BOMPARD Nicolas Asm Handisport - Mal Voyant SEM/82 (+)
5 2:44:16 MERLE Cyril 1er Guide Nicolas Bompard Mal SEM/76 (+)
6 2:47:12 THEOGINUS Suthes Union Nord Est 95 Athletisme SEM/81 (+)
7 2:47:26 RUTY Stephane Usm Montargis V1M/71 (+)
8 2:49:53 DEGLOS Frederic Sport Aventure V1M/72 (+)
9 2:50:45 WEILAND Stephane V1M/73 (+)
10 2:51:15 HENRIET Christophe Val St Pierre Athletisme V1M/71 (+)
11 2:51:58 PERRAULT Gilles S/l Bonneval A V2M/64 (+)
12 2:53:38 ISMAILI Anisse SEM/85 (+)
13 2:54:24 CHAPELAIN David S/l Cjf Athletisme Fleury Les V1M/74 (+)
14 2:54:30 RINGOT Boris SEM/89 (+)
15 2:54:34 CARRERE Christophe Joue Running 37 V1M/74 (+)
16 2:54:48 ANDRIEU Patrick S/l Grenoble Uc V2M/56 (+)
17 2:58:11 Billaud Jean-Marie V2M/59 (+)
18 2:58:20 TADOKORO Hisashi (JPN) SEM/84 (+)
19 2:58:20 SANTOS Rui (Prt) (POR) Asfas Tri V1M/71 (+)
20 2:58:48 BRODIN Remy S/l Ca Mayenne V3M/55 (+)
21 2:59:01 CHIQUITO Yannick Ja Montrouge SEM/85 (+)
22 3:00:27 HORENT Jeremy SEM/77 (+)
23 3:00:57 CARDOT Gerard Ea Creil V2M/60 (+)
24 3:01:38 NARAYANIN Honore Usm Malakoff V2M/61 (+)
25 3:02:47 GAULT Steeve As-saint-sylvain-d'anjou SEM/92 (+)
26 3:02:59 DUPAS Jean-luc S/l Cjf Athletisme Fleury Les V2M/64 (+)
27 3:03:16 DENECHERE Karl Ja Montfort-gesnois V1M/70 (+)
28 3:03:24 GODIN Gilles V2M/57 (+)
29 3:04:04 VOSS Todd (AUS) Lma Meung-sur-loire V1M/68 (+)
30 3:04:46 TAVERNE Fabien Dauphins De L'elorn Landerneau SEM/83 (+)
31 3:04:50 LAMARCHE Guillaume Ultratamalou SEM/90 (+)
32 3:05:27 ROCHETTE Emmanuel Cao St Cyr V1M/66 (+)
33 3:05:56 DUVERGER Thierry Triceps V1M/68 (+)
34 3:07:44 REVEILLERE Loic Caps Vihiers V2M/59 (+)
35 3:08:22 FICHAUX Olivier Asfas Tri V1M/68 (+)
36 3:08:37 GUILLAUMIN Roger V2M/56 (+)
37 3:08:42 ESPANA Richard Ironclub Dannemarie V2M/64 (+)
38 3:08:43 LAGUET Benoit Beaumont Triathlon V1M/75 (+)
39 3:08:51 PARMENTIER Gilles Asfas V1M/75 (+)
40 3:09:00 LESAGE Benjamin SEM/89 (+)
41 3:09:03 FIEVET Damien Cs Meaux V1M/73 (+)
42 3:09:27 PONT Fabrice V1M/70 (+)
43 3:09:28 KERMANAC'H Erwan V1M/67 (+)
44 3:09:36 BOISEAU Philippe V2M/59 (+)
45 3:09:45 CHOLLET Christophe V1M/66 (+)
46 3:10:11 SAMPAIO Adriano (Prt) (POR) V1M/67 (+)
47 3:10:55 COSSE Sebastien V1M/75 (+)
48 3:11:52 CIBOIS Frederic SEM/88 (+)
49 3:12:06 QUEZEL Stephane V1M/66 (+)
50 3:12:19 PORTA Sebastien SEM/82 (+)
51 3:12:21 PERROTIN Pascal V1M/74 (+)
52 3:12:36 PEREIRA Manuel S/l Cjf Athletisme Fleury Les V2M/61 (+)
53 3:12:55 CLERC Florian SEM/92 (+)
54 3:13:28 MODOLO Sebastien SEM/85 (+)
55 3:13:59 BEGUE Charles V2M/65 (+)
56 3:14:03 VERGRACHT Sebastien V1M/74 (+)
57 3:14:34 DIDON Pierre Saint Doulchard Running V3M/55 (+)
58 3:15:15 BRUNON Jean-philippe Cs Ternes Paris Ouest V1M/66 (+)
59 3:15:26 AVERSENC Alain Athletic Ribocortin Savinien V2M/59 (+)
60 3:15:40 LACOMBLEZ Jerome As Fa V1M/71 (+)
61 3:15:49 TISON Ludovic Val De Somme V2M/63 (+)
62 3:15:54 CASTEL Arnaud V1M/68 (+)
63 3:16:10 POPEK Damian (POL) Saint - Gobain Squad V1M/72 (+)
64 3:16:17 MANDREUX Fabrice V1M/74 (+)
65 3:16:19 TRUILLET Patrice Les Aigles De Pau V2M/61 (+)
66 3:16:36 CHEVILLOT Francky Courir A Ormes V1M/68 (+)
67 3:17:08 ROUAUD Yann V2M/65 (+)
68 3:17:35 ALFANDARI Francois V1M/72 (+)
69 3:18:09 ASSELINEAU Tristan Natixis V1M/72 (+)
70 3:18:22 COUPET Thierry S/l Cjf Athletisme Fleury Les V2M/63 (+)
71 3:18:33 PLANCHAIS Etienne V2M/63 (+)
72 3:19:03 MOREIRA Daniel V1M/66 (+)
73 3:19:07 TAYEBI Lotfi SEM/82 (+)
74 3:19:43 FAUVRE Fabrice Asa Maisons Alfort V1M/71 (+)
75 3:19:49 LE PELLEC Fabrice V1M/71 (+)
76 3:19:52 PERRAULT Adrien V2M/59 (+)
77 3:20:34 STAEGER HOLST Kim (DEN) V1M/73 (+)
78 3:21:00 KORMAN Yohan SEM/80 (+)
79 3:21:18 GRAFFIN Sebastien V1M/74 (+)
80 3:21:44 BESSE Emmanuel Union Athletique Societe Gener V1M/72 (+)
81 3:22:18 BOURCELOT Thiery V2M/60 (+)
82 3:22:32 FEYDEAU Gilles V3M/50 (+)
83 3:22:43 GILLARD Romain Geaupole SEM/88 (+)
84 3:23:21 CAYRE Gwenael SEM/78 (+)
85 3:23:28 LAILLIAU Eric V2M/61 (+)
86 3:24:03 FUZEAU Benjamin SEM/80 (+)
87 3:24:28 GRAPPERON Quentin Vaux Le Penil Athletisme V1M/68 (+)
88 3:24:28 MONET Damien Rc Epernay V1M/74 (+)
89 3:24:36 DA COSTA Armindo V1M/71 (+)
90 3:25:12 ROBARD Jean michel V1M/67 (+)
91 3:25:28 TRANNIN Arnaud SEM/83 (+)
92 3:25:41 MAURON Eric Ac Cloyes V1M/67 (+)
93 3:26:21 EMEKSIZ David V1M/70 (+)
94 3:26:29 WIEDEMANN Sophie Avia Club Issy Les Moulineaux SEF/80 (+)
95 3:26:32 COSNIER Pierre V1M/68 (+)
96 3:26:37 RUIZ Emilien SEM/81 (+)
97 3:26:40 Peyrefitte Pierre Alain As Leves SEM/78 (+)
98 3:26:46 GASSE Pierre SEM/89 (+)
99 3:26:49 MALET Jean michel V1M/67 (+)
100 3:26:56 LETELLIER Antoine Triathlete Attitude Vincennes SEM/88 (+)
101 3:27:19 WIETRICH Michel V1M/70 (+)
102 3:27:20 FRESNAIS Mathieu SEM/83 (+)
103 3:27:21 ALLAIN Jean yves V1M/67 (+)
104 3:27:34 JOLLY Philippe V1M/68 (+)
105 3:27:37 VITRY Paul V2M/65 (+)
106 3:27:45 BELO Thomas SEM/87 (+)
107 3:28:05 HENRY Olivier V2M/65 (+)
108 3:28:17 TROCHON Jean-marc Asa Maisons Alfort V2M/65 (+)
109 3:28:18 ESPEROU DU TREMBLAY Hugues V1M/71 (+)
110 3:28:59 HAUDEBOURG Christophe SEM/76 (+)
111 3:29:01 MUZELLE MISSEVA Lyudmila SEF/87 (+)
112 3:29:04 MUZELLE Charles V1M/75 (+)
113 3:29:05 PERRIN Jean louis Saint Doulchard Running V2M/60 (+)
114 3:29:35 AIT AHMED Abdellaziz Club Sportif Cacl V1M/74 (+)
115 3:29:41 PALMAS Pascal As Ripault V1M/69 (+)
116 3:29:41 BARBUAT Pascal V1M/67 (+)
117 3:29:52 PROTON Emmanuel V1M/71 (+)
118 3:30:22 MONTEBRUN Eric V1M/69 (+)
119 3:30:29 PERRIOT David V1M/72 (+)
120 3:30:35 CALIBRE Nicolas Cs Courtry V1M/67 (+)
121 3:30:37 LIDOUREN Laurent Breizh Sport Attitude Carhaix V1M/75 (+)
122 3:30:41 BLONDEL Damien Antony Athletisme 92 V1M/69 (+)
123 3:30:45 GLASSET Benjamin SEM/88 (+)
124 3:31:08 MARY Christophe V1M/67 (+)
125 3:31:18 GUICHERON Bruno V2M/60 (+)
126 3:31:57 CEBO Frederic (BEL) Valeo Plus V1M/70 (+)
127 3:32:11 LOZET Eric V1M/66 (+)
128 3:32:12 TROALEN Adeline Omnisports Pithiviers SEF/79 (+)
129 3:32:32 BERTRAND Jerome V1M/75 (+)
130 3:32:42 BOULIN Mickael Us Marquette SEM/84 (+)
131 3:33:11 DZIEDZICZAK Frederic Luisant Ac V2M/59 (+)
132 3:33:12 BEUZEL Jean marc V2M/63 (+)
133 3:33:29 GRIMAULT David V1M/71 (+)
134 3:33:44 MAGNY Christophe V2M/65 (+)
135 3:34:09 FONTAINE Patrice Ac Romorantin V1M/66 (+)
136 3:34:30 FLORENT Stephane Vma V1M/73 (+)
137 3:34:59 PINEAU Jean francois Macadam 77 V2M/64 (+)
138 3:35:01 CHOPIN Eric V2M/61 (+)
139 3:35:52 BORDAS Fabrice F-a-b-b V1M/68 (+)
140 3:35:57 BALLIGAND Frederic Tobesport V1M/73 (+)
141 3:36:22 PONGER Loic SEM/77 (+)
142 3:36:23 MILLET Jean-philippe Sancerre Running V1M/70 (+)
143 3:36:31 MARCHAIS Jean-yves Asptt Villecresnes V2M/58 (+)
144 3:36:41 JOUIN Jimmy SEM/80 (+)
145 3:36:47 Marronnier Etienne V2M/57 (+)
146 3:36:56 HERY Guillaume SEM/77 (+)
147 3:37:13 LE HIR Stephane V1M/71 (+)
148 3:37:41 MULLER Irmgard V2F/63 (+)
149 3:38:06 MINVIELLE Benoit V2M/64 (+)
150 3:38:08 LE GOFF Yann yves V1M/69 (+)
151 3:38:50 GUILBERT Isabelle Lma Meung-sur-loire V2F/64 (+)
152 3:39:44 NICOLAS David Team Ultra Tamalous SEM/77 (+)
153 3:39:45 CORNUAU Damien Generation Trail Blois SEM/76 (+)
154 3:39:46 HEURTEBIZE Emmanuel V1M/68 (+)
155 3:39:48 DELHOM Franck V1M/67 (+)
156 3:39:53 MOREAU Anne-christine Usm Olivet SEF/83 (+)
157 3:39:58 PLOTTU Yannick V1M/72 (+)
158 3:40:11 NIATI Faiza Usm Olivet V1F/73 (+)
159 3:40:16 MAYMARD Nicolas SEM/82 (+)
160 3:40:28 CLOUP Eric Les Foulees Du Bord De Loire V1M/67 (+)
161 3:40:30 DEVOUASSOUX Philippe SEM/80 (+)
162 3:40:51 Poirier Alain V1M/66 (+)
163 3:40:58 LELEVE Romain SEM/77 (+)
164 3:41:09 ROYER Gerard S/l Cjf Athletisme Fleury Les V2M/57 (+)
165 3:41:17 PETAVY Francois V1M/71 (+)
166 3:41:19 LANDBECK Florence Les Foulees Du Bord De Loire V2F/63 (+)
167 3:41:23 COLAFRANCESCO Bruno V2M/62 (+)
168 3:41:49 DEBARRE Jean yves V3M/51 (+)
169 3:41:54 WAROUX Romain V1M/75 (+)
170 3:41:59 RASSINOUX Dominique V2M/62 (+)
171 3:42:22 BURON Nicolas SEM/79 (+)
172 3:42:59 LEFRANCOIS Aymeric SEM/76 (+)
173 3:43:08 RABIER Guillaume V1M/68 (+)
174 3:43:09 HEURTAULT Marc V3M/47 (+)
175 3:43:33 DELIGNE Julien SEM/79 (+)
176 3:43:35 DEPALE Frederic V1M/73 (+)
177 3:43:37 HAMMAN Ambroise SEM/77 (+)
178 3:43:48 LOMBARD Jean pierre V2M/58 (+)
179 3:43:49 LACROIX Eric Ua Villenoy V1M/72 (+)
180 3:43:50 DEVILLARD Eric V2M/65 (+)
181 3:43:53 CORDERO Laurent V1M/69 (+)
182 3:44:38 DEHAYE Christophe V1M/66 (+)
183 3:45:16 CRAPART Patrick V2M/62 (+)
184 3:45:46 PASQUIER Isabelle Banque De France V2F/63 (+)
185 3:46:05 ROBIN Dominique V2M/65 (+)
186 3:47:54 LE ROUX Lucien As Issou V3M/51 (+)
187 3:48:22 TRIAY Jean michel SEM/78 (+)
188 3:48:25 MESME Thierry V1M/66 (+)
189 3:48:35 GERNATH Corinne Fs Esbly Coupvray Athletisme V1F/66 (+)
190 3:49:12 LALLOUETTE Herve Courir A Tinteniac-quebriac V2M/59 (+)
191 3:49:37 DUBUIS Patrice V1M/67 (+)
192 3:49:54 LAUMONIER Olivier SEM/76 (+)
193 3:51:14 JOUAULT Huguette Avia Club Issy Les Moulineaux V3F/51 (+)
194 3:51:37 COUTANCIN Jean paul Foulee Chatillonnaise V3M/50 (+)
195 3:51:44 Orlowsky Jean-Marc Avy V2M/63 (+)
196 3:51:52 PERIER Antoine SEM/86 (+)
197 3:52:03 VIOT Sebastien V1M/68 (+)
198 3:52:11 GILLET Thierry V2M/61 (+)
199 3:52:48 GOMOT Pascal V2M/57 (+)
200 3:52:54 PHELIPPAUD Bertrand Usmetro/ajtvdf V2M/63 (+)
201 3:52:59 RIFFET Sylvain V1M/75 (+)
202 3:53:11 GHEYSEN Nick (BEL) V3M/55 (+)
203 3:53:17 GAUTHIER Stephane V1M/67 (+)
204 3:53:20 COLIN Anne laure Triathlon Club St Quentin En Y V1F/68 (+)
205 3:53:21 TOMA Rozenn Ac Goussainville V1F/71 (+)
206 3:54:07 MESTDAGH Xavier J3 Sports Amilly* V1M/70 (+)
207 3:54:08 GALISSON Marie-pierre Ac Goussainville V2F/58 (+)
208 3:54:47 REMY Beatrice V2F/63 (+)
209 3:54:51 LALOY Stephane V1M/73 (+)
210 3:54:51 POMMIER Stephane V1M/72 (+)
211 3:54:56 GOURDON M-francoise Caps Vihiers V2F/59 (+)
212 3:54:58 BERTHIER Renaud Omnisports Pithiviers V1M/69 (+)
213 3:55:04 NASONE Bruno SEM/80 (+)
214 3:55:12 BREDA Sandrine Ozoir Triathlon V1F/69 (+)
215 3:55:15 WALK Regis Courir En Charitois V1M/73 (+)
216 3:55:32 ROY Lionel Dassault Aviation V2M/61 (+)
217 3:55:32 JACQUET Jean-jacques Usm Malakoff V3M/55 (+)
218 3:55:44 DESTREE Francois xavier Cartridge World V1M/74 (+)
219 3:55:45 MENANT Stephane Course A Pied Beauvais Oise V1M/70 (+)
220 3:55:56 SEGRETIN Didier V1M/67 (+)
221 3:56:16 GOURDON Nadine Athlelys Vihiersois V2F/62 (+)
222 3:56:35 ROUSSEAU Yamna V1F/74 (+)
223 3:56:43 GERVAIS Arnaud SEM/78 (+)
224 3:56:45 LEBLANC Julien Us Metro Transport SEM/79 (+)
225 3:57:14 DUBOIS Jerome V2M/60 (+)
226 3:57:27 BONIERBALE Thomas SEM/76 (+)
227 3:57:45 JONCHERAY Sylvain V1M/73 (+)
228 3:57:47 Frement Yann Les Ajites V1M/68 (+)
229 3:57:53 MARTIN Caroline 42 Km 195 Le Blanc SEF/83 (+)
230 3:57:55 RABUT Dominique V2M/64 (+)
231 3:58:06 Lamer Marie-Noelle V2F/62 (+)
232 3:58:08 VILLAIN Rosemonde Gien Athle Marathon V3F/49 (+)
233 3:58:17 MARTIN Dominique V1M/73 (+)
234 3:58:19 PROUST Jean christophe Asptt Triathlon V1M/66 (+)
235 3:58:36 JOINT Gwenael Otc 45 SEM/81 (+)
236 3:58:44 TAILLARD Gregory V1M/72 (+)
237 3:58:47 SCHULZ Jocelyne V2F/64 (+)
238 3:58:53 DUGUET Sebastien SEM/78 (+)
239 3:59:09 RODIER Christophe V1M/67 (+)
240 3:59:26 THIBEDORE Julien SEM/85 (+)
241 3:59:38 MULTON Guillaume SEM/82 (+)
242 3:59:52 SALMON David SEM/76 (+)
243 4:00:04 LEVASSEUR Yves V2M/62 (+)
244 4:00:07 Crampon Patrice Les Ajites V2M/61 (+)
245 4:00:10 CHENEVIERE Laurence Bondoufle Ac V1F/70 (+)
246 4:00:23 GUIMPIER Anthony SEM/84 (+)
247 4:00:27 BREDA Lionel Ozoir Triathlon V1M/69 (+)
248 4:00:33 GOMES Francis Ua Villenoy SEM/77 (+)
249 4:00:34 MALATRAY Cyril V1M/75 (+)
250 4:00:35 AMBELLA Mulumba V1M/73 (+)
251 4:00:43 DUVOT Lucien V1M/71 (+)
252 4:00:47 JULLY Jean-paul J3 Sport Amilly V1M/66 (+)
253 4:01:18 GARNIER Jerome Lb Chateauroux V2M/64 (+)
254 4:01:57 GOUACHE Guy Lma Meung-sur-loire V3M/52 (+)
255 4:03:07 MERTENS Nathalie (BEL) V1F/74 (+)
256 4:03:09 ECK Sebastien SEM/84 (+)
257 4:03:45 CASTREC Michael V1M/75 (+)
258 4:04:07 LE POUL Raphael Dynamic Sporting Club V1M/74 (+)
259 4:04:08 DELORD Alexandre Versailles Triathlon SEM/82 (+)
260 4:04:09 GALLEGO Sebastien Dynamic Sporting Club SEM/83 (+)
261 4:04:13 LE POUL David Dynamic Sporting Club V1M/75 (+)
262 4:04:33 RATISCOL Vincent V1M/68 (+)
263 4:05:06 SABOURAULT Patrick Red Star Club Champigny V2M/62 (+)
264 4:05:06 OUVRAT Herve V1M/73 (+)
265 4:05:11 COULON Bertrand Run Odyssea V1M/71 (+)
266 4:05:38 DESCOUT Christophe V1M/71 (+)
267 4:06:11 MARTHE Roland V2M/58 (+)
268 4:06:17 CHEVREAU DANRE Helene Ac Romorantin V1F/69 (+)
269 4:06:21 DANTENY Julien SEM/87 (+)
270 4:06:28 DUBOIS Sebastien Dynamic Sporting Club V1M/73 (+)
271 4:06:39 ASSEM Billal SEM/77 (+)
272 4:06:52 AUVRAY Sebastien SEM/79 (+)
273 4:06:53 LE ROUX Berengere V1F/71 (+)
274 4:07:14 RICHARD Philippe V2M/59 (+)
275 4:08:17 LEPIRONNEC Sylvie Gien Athle Marathon V1F/67 (+)
276 4:08:25 PERRAULT Dominique As Fleury Les Aubrais Saran V4M/45 (+)
277 4:08:30 RAIMBAULT Patrick V3M/54 (+)
278 4:09:06 HENRIET Arnaud Champagne Sur Seine V1M/75 (+)
279 4:09:23 DUPONT Veronique V1F/73 (+)
280 4:09:29 DONATI Jean frederic V2M/57 (+)
281 4:10:13 PAIS Lionel V1M/68 (+)
282 4:10:23 COVES Christine V1F/72 (+)
283 4:10:43 BONY Christian V3M/52 (+)
284 4:10:45 HENRION Eric Sens Triathlon V1M/74 (+)
285 4:10:45 HENRION Berenice V1F/75 (+)
286 4:10:45 LEROY Nathalie V1F/67 (+)
287 4:10:48 LEROY Francis V1M/68 (+)
288 4:11:06 MRHAR Marouane SEM/79 (+)
289 4:11:06 MORIN Stephane SEM/77 (+)
290 4:11:08 Hamar Olivier Courir Le Monde V1M/74 (+)
291 4:11:13 JUGAND Olivier V1M/69 (+)
292 4:11:59 AUGER Frederic Us Champagne Sur Seine V1M/71 (+)
293 4:11:59 AUGER Marie-pascale Us Champagne Sur Seine V1F/73 (+)
294 4:12:13 MAUSSION Alain Omnisports Pithiviers V2M/63 (+)
295 4:12:13 YAGIZ Nurretin SEM/80 (+)
296 4:13:48 CORIAL Edgard V2M/56 (+)
297 4:13:48 GRUYER Pascal V2M/61 (+)
298 4:13:50 SAYAMOUNTRY Saysavath V1M/75 (+)
299 4:14:09 Da Silva Carlos V1M/75 (+)
300 4:14:20 BESNARD Jean luc V2M/60 (+)
301 4:14:28 Bourlon-Thuret Beatrice Foulees Des Vieilles Pierres V2F/65 (+)
302 4:14:30 Thuret Philippe Foulees Des Vieilles Pierres V2M/62 (+)
303 4:14:31 DESMET Stephane V2M/65 (+)
304 4:14:59 DOMAGALA Christophe V2M/64 (+)
305 4:15:17 SONGEONS Maurick SEM/78 (+)
306 4:15:23 KOTELNIKOV Aleksei (RUS) V2M/60 (+)
307 4:16:02 GENCE Eric SEM/78 (+)
308 4:16:43 MARTIN Stephane V1M/73 (+)
309 4:17:03 LE GOUIC Adrien SEM/88 (+)
310 4:17:09 MAITRE Julien SEM/83 (+)
311 4:17:14 MOUCHOT Olivier V1M/72 (+)
312 4:17:20 LECLERC Patrick V2M/63 (+)
313 4:18:16 CREVITS Philippe V2M/63 (+)
314 4:19:11 CARMINATTI BAEZA Nathalie As Chaingy Sport Nature V2F/64 (+)
315 4:19:14 PETRAGALLO Olga As Chaingy Sport Nature V1F/66 (+)
316 4:19:18 GUILLAUME Sebastien As Chaingy Sport Nature V1M/75 (+)
317 4:19:19 CHOCOT Cyril As Chaingy Sport Nature V1M/71 (+)
318 4:19:24 WIETESKA Marie-laure As Chaingy Sport Nature SEF/86 (+)
319 4:19:26 LE GOFF Yannick V1M/70 (+)
320 4:19:31 HAMARD Christophe Tom-pousse V1M/67 (+)
321 4:19:46 THOMAS Christophe SEM/81 (+)
322 4:19:57 OUVRAT Angelique V1F/74 (+)
323 4:20:11 PIONNIER Jean luc V2M/64 (+)
324 4:20:17 LE BRETON Mathieu Courir A Saint-ave SEM/85 (+)
325 4:20:25 BOUGIS Eric V1M/73 (+)
326 4:20:32 PARNASSE Thierry SEM/79 (+)
327 4:21:27 POITOU Mariane V1F/74 (+)
328 4:22:33 CHARLON Noelle Ca Foecy V3F/49 (+)
329 4:24:16 DUFOUR Jean-pierre Amicale De Neuville Athletisme V3M/53 (+)
330 4:25:29 LEMOINE Cedric SEM/79 (+)
331 4:25:57 BROSSARD Loic V1M/71 (+)
332 4:26:02 CAZALS Brice V3M/54 (+)
333 4:27:03 HOUSSIER Sebastien V1M/73 (+)
334 4:28:02 FIELDS Ciaron (IRL) V1M/68 (+)
335 4:28:36 Chenon Rene Uso Chelles Course A Pied V4M/43 (+)
336 4:28:37 SALOMON Sylvie V1F/69 (+)
337 4:28:50 PEGHON Christian Saint Doulchard Running V2M/56 (+)
338 4:29:41 VALLET Romain SEM/81 (+)
339 4:30:15 BOURRELIERE Jean rodolphe SEM/80 (+)
340 4:30:36 FERTE Bertrand SEM/86 (+)
341 4:31:09 FIEVET Freddie V2M/56 (+)
342 4:31:28 MAURICE Anne V1F/75 (+)
343 4:31:52 GUICHOUX Bernard Ca Mantes-la-ville V3M/49 (+)
344 4:32:47 Cornacchia Sandrine V1F/67 (+)
345 4:32:59 JOSEPH Liliane Ac Goussainville V2F/62 (+)
346 4:33:26 DESFORGES Michel V2M/61 (+)
347 4:33:28 POULON Veronique V2F/65 (+)
348 4:33:29 TABET Imad SEM/76 (+)
349 4:35:55 DELBERGUE Stephane Tobesport V1M/67 (+)
350 4:36:03 DEVALLIERE Aurelien Sancerre Running SEM/79 (+)
351 4:37:28 MALIGNAC Philippe V3M/53 (+)
352 4:38:08 PICCOLO Valerie (BEL) Valeo Plus SEF/76 (+)
353 4:38:36 D'ACREMONT Clemence ESF/93 (+)
354 4:38:40 COMTE Pascal V2M/61 (+)
355 4:38:58 MARTIN Philippe V1M/69 (+)
356 4:40:26 PIK Jean jacques V3M/55 (+)
357 4:40:57 Boiron Jean-Michel V4M/45 (+)
358 4:41:14 THOMAZO Laurence Ac Goussainville V1F/71 (+)
359 4:41:17 BRUN Philippe V1M/71 (+)
360 4:41:18 PARAT Marie Joue Running 37 SEF/85 (+)
361 4:44:15 DANIEL Kevin Keving SEM/88 (+)
362 4:49:11 CRETON Alexandre V1M/75 (+)
363 4:49:17 CROCQ Didier V1M/72 (+)
364 4:49:36 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
365 4:49:37 GUITTARD Ludovic SEM/78 (+)
366 4:51:53 REGNIER Antoine SEM/89 (+)
367 4:52:56 JULLY Sandrine J3 Sport Amilly V1F/69 (+)
368 4:55:11 HAKIMI Charles V1M/74 (+)
369 4:57:00 ROBERT Jacques V3M/49 (+)
370 5:00:41 RAYNAUD Thierry V2M/64 (+)
371 5:08:25 MARTIN Claudine V3F/49 (+)
372 5:17:32 HOUGUET Eric V2M/64 (+)