Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Hans Christian Andersen Marathon (Danemark)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 01/10/2017 - Edition 2017 - 1231 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:37 Paul Waweru Chege (KEN) M35-39 (+)
2 2:16:00 William Nyarondia Morwabe (KEN) M30-34 (+)
3 2:18:57 Firew Bazie Tsega (ETI) Ethiopia M20-22 (+)
4 2:19:11 Faurschou Jesper (DEN) Herning Lobeklub M30-34 (+)
5 2:21:28 Joseph Mwange Kiilu (KEN) M35-39 (+)
6 2:22:17 Mitiku Alemi Miko (ETI) M23-29 (+)
7 2:24:18 Roba Gary Chubate (ETI) M35-39 (+)
8 2:24:36 Sundstrup Thorkild (DEN) Aarhus Fremad Atletik M35-39 (+)
9 2:25:48 Rybak Vitaly (UKR) M35-39 (+)
10 2:27:42 Bukhave Anders (DEN) Herning Lobeklub M23-29 (+)
11 2:34:48 Karlsson Mads (DEN) Agf Atletik M30-34 (+)
12 2:34:57 Rasmus Trap Wolf (DEN) Sparta M23-29 (+)
13 2:35:51 Jesper Andkjaer Larsen (DEN) Hmrc M40-44 (+)
14 2:35:57 Bundgaard Torben (DEN) Houlkaer Lob & Motion/vexa M35-39 (+)
15 2:36:46 Brian Birch Strandby (DEN) Bryggeriet Vestfyen M40-44 (+)
16 2:37:27 Olivier Leslie (DEN) Frederiksberg If M45-49 (+)
17 2:38:24 Palshoj Soren (DEN) Herning Lobeklub M35-39 (+)
18 2:38:44 Barrit Frank (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M40-44 (+)
19 2:38:52 Riise Ivan (DEN) Viborg Atletik & Motion M20-22 (+)
20 2:38:52 Louise Langelund Batting (DEN) Aarhus 1900 Atletik/motion K35-39 (+)
21 2:39:46 Andersen Henrik (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M30-34 (+)
22 2:41:01 Arreborg Brian (DEN) Sparta M30-34 (+)
23 2:41:22 Harder Mads (DEN) Herning Lobeklub M40-44 (+)
24 2:41:51 Kaczmarek Esben (DEN) M30-34 (+)
25 2:42:49 Shegae Maeregu (ETI) Ethiopia K18-19 (+)
26 2:42:51 Christian Norgaard Nielsen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M30-34 (+)
27 2:43:11 Behafeta Hadies Abreha (ETI) K18-19 (+)
28 2:44:06 Kaczmarek Finn (DEN) Munke Mose Motion M35-39 (+)
29 2:44:19 Jepsen Morten (DEN) Munke Mose Motion M35-39 (+)
30 2:44:24 Lester Jacob (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M45-49 (+)
31 2:44:26 Per Egon Rasmussen (DEN) Puls 3060 M50-54 (+)
32 2:44:47 Struckmann Peter (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M30-34 (+)
33 2:44:56 Hana Teku Zemedkun (ETI) K35-39 (+)
34 2:45:31 Morten Futterup Andersen (DEN) Herning Lobeklub M40-44 (+)
35 2:46:55 Ruth Wanjiku Njoroge (KEN) K30-34 (+)
36 2:48:00 Kristensen Ricki (DEN) Runaar / Salecto M30-34 (+)
37 2:48:00 Holm Erik (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
38 2:48:36 Landgrebe Eskild (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M23-29 (+)
39 2:48:55 Korslund Joakim (DEN) Adidas Runners Copenhagen M23-29 (+)
41 2:49:10 Kjelde Karsten (DEN) Naesby Motion M40-44 (+)
40 2:49:13 Voigt Brian (DEN) Multiatleten/newline M30-34 (+)
42 2:50:00 Sorensen Ole (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M35-39 (+)
43 2:50:37 Djupedal Havard (NOR) Oslo Universitetssykehus M30-34 (+)
45 2:50:54 Kraglund Martin (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
44 2:50:56 Hermansen Kim (DEN) Soam M50-54 (+)
47 2:51:22 Usakov Roman (DEN) M30-34 (+)
48 2:51:58 Mikkelsen Kasper (DEN) Rodekro Tri & Motion M40-44 (+)
49 2:52:22 Schwartzbach Per (DEN) Herlufsholm Atletik & Motion M55-59 (+)
51 2:52:46 Jonas Melchior Hansen (DEN) Munke Mose Motion M35-39 (+)
50 2:52:50 Moltsen Troels (DEN) Spaen/ok A.m.b.a. M23-29 (+)
52 2:53:00 Overgaard Rasmus (DEN) Trail Running Denmark M23-29 (+)
54 2:53:04 Primdahl Ebbe (DEN) Sparta M45-49 (+)
53 2:53:10 Riis-hansen Carlos (DEN) Lobeklubben Degnemoseloberen M40-44 (+)
55 2:53:13 Mariegaard Jesper (DEN) Motionnord M60-64 (+)
56 2:53:16 Rosendal Peter (DEN) Degnemoseloberen M55-59 (+)
46 2:53:57 Wt William Johnson (USA) Nashville Tn Striders M70-74 (+)
57 2:54:09 Andersen Claus (DEN) Team Wellness M40-44 (+)
59 2:54:19 Knudsen Rune (DEN) Nordtrim M30-34 (+)
58 2:54:21 Jensen Thorkild (DEN) Randers Freja Motion M50-54 (+)
60 2:54:48 Iversen Morten (DEN) M40-44 (+)
61 2:55:48 Brix Lars (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M50-54 (+)
62 2:56:05 Jensen Per (DEN) Skive Trailrunners M40-44 (+)
63 2:56:16 Nielsen Jan (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M45-49 (+)
64 2:56:23 Lotte Gindeskov Andersen (DEN) Hmrc K23-29 (+)
65 2:56:46 Madsen Jesper (DEN) Viborg Atletik & Motion M35-39 (+)
66 2:57:07 Per Moller Hansen (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M45-49 (+)
67 2:57:09 Ohlsen Martin (DEN) Dulk M45-49 (+)
68 2:57:27 Nielsen Rune (DEN) Otterup Fysioterapi M30-34 (+)
69 2:57:46 Henrik Sogaard Kristensen (DEN) M23-29 (+)
70 2:57:46 Tuszewski Bartosz (DEN) Vestbjerg M40-44 (+)
71 2:57:51 Thomas Dueholm Laursen (DEN) M30-34 (+)
72 2:57:53 Shane C. Kenny (DEN) Degnemoseloberen M50-54 (+)
74 2:57:53 Johansson Jonas (DEN) Degnemoseloberen M40-44 (+)
73 2:58:07 Jens-jakob Fristed Sorensen (DEN) M40-44 (+)
76 2:58:15 Glaring Siamak (DEN) Ktrik M45-49 (+)
75 2:58:16 Lars Winther Christensen (DEN) Fartholder M23-29 (+)
77 2:58:30 Buck Lasse (DEN) Multi Atleten / Newline M45-49 (+)
78 2:58:30 Aird Ross (SCO) Mikkeller Running Club M30-34 (+)
81 2:58:39 Thesbjerg Egon (DEN) Stoholm Idraetsforening M50-54 (+)
79 2:58:41 Peder Krogh Kristensen (DEN) Runaar M35-39 (+)
80 2:58:41 Henriksen Mikkel (DEN) M35-39 (+)
82 2:58:54 Svendsen Johan (DEN) Fredensborg Ak M40-44 (+)
84 2:59:07 Thomsen Jan (DEN) Herning Lobeklub M35-39 (+)
85 2:59:16 Erik Wrang Larsen (DEN) Team Multiperformance M23-29 (+)
92 2:59:28 Andersen Sune (DEN) Houlkaer Lob & Motion/vexa M35-39 (+)
87 2:59:30 Ida Nymann Petersen (DEN) Sparta K30-34 (+)
90 2:59:34 Hvidesten Lars (DEN) Team Hechmann Sport M30-34 (+)
89 2:59:35 Gotz Bo (DEN) M40-44 (+)
83 2:59:39 Hougaard Bo (DEN) M45-49 (+)
86 2:59:39 Kristoffer Jensen Kolnes (DEN) M23-29 (+)
88 2:59:43 Jensen Birger (DEN) Sport&spas M40-44 (+)
93 2:59:43 Dyrmose Lars (DEN) Fartholder M50-54 (+)
91 2:59:51 Christoffersen Henning (DEN) Brylle Runners M40-44 (+)
94 3:00:13 Bredtoft Thomas (DEN) Nordtrim M45-49 (+)
96 3:00:14 Ulla Binderup Jacobsen (DEN) Viborg Atletik & Motion K50-54 (+)
95 3:00:15 Mads Martinus Bredtoft (DEN) Sparta M23-29 (+)
97 3:00:31 Bach Simon (DEN) M45-49 (+)
98 3:00:44 Kristian Peder Hennelund Bech Safft (DEN) Soam M35-39 (+)
99 3:01:23 Skjoth Andrew (DEN) Hellas M35-39 (+)
100 3:01:46 Andersen Flemming (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
101 3:02:11 Nordlund Lars (DEN) Koge Atletik M45-49 (+)
102 3:02:20 Hans-christian Koie Poulsen (DEN) Sparta M55-59 (+)
103 3:02:39 Petersen Claus (DEN) M40-44 (+)
104 3:02:55 Burrage Geoff (GBR) M35-39 (+)
106 3:03:00 Flintholm Jacob (DEN) Houlkaer Lob & Motion/vexa M35-39 (+)
105 3:03:08 Ronholt Peder (DEN) Dpif M40-44 (+)
107 3:03:49 Hermann Michael (DEN) Fysio Sonderland Holstebro M45-49 (+)
109 3:03:53 Skak Louise (DEN) Kolding Motion K40-44 (+)
108 3:04:04 Hammerich Kim (DEN) Klub 100 Marathon M23-29 (+)
110 3:04:23 Laursen Peter (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
111 3:05:16 Vesterli Jonas (DEN) Aarhus 1900 - Kick Runners M35-39 (+)
112 3:05:33 Majgaard Lars (DEN) Kkik Lobeklub M50-54 (+)
114 3:05:34 Petersen Helle (DEN) Viborg Atletik & Motion K40-44 (+)
113 3:05:36 Pia Smed Rasmussen (DEN) Vejle If K45-49 (+)
115 3:05:42 Rom-jensen Bjarni (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
116 3:06:28 Gavin Francis Murray (IRL) M30-34 (+)
118 3:07:21 Tomlinson Lars (DEN) Amager Triatlon Klub M35-39 (+)
119 3:07:21 Albers Bjarne (DEN) Aaig Aabenraa M50-54 (+)
121 3:07:42 Balle Leif (DEN) Skive Am M55-59 (+)
122 3:07:43 Bramming Bente (DEN) K50-54 (+)
124 3:07:46 Thomas Hyllekvist Johansen (DEN) Life Of Sport M35-39 (+)
126 3:07:46 Niels H. Praestiin (DEN) Vejle If M50-54 (+)
123 3:07:53 Andersen Stian (NOR) Loddefjordloperne M23-29 (+)
128 3:07:54 Ryzhikov Pavel (RUS) Sibstar M30-34 (+)
125 3:07:55 Jaeger Brian (DEN) M40-44 (+)
117 3:07:58 Ove Sebastian (DEN) Rjk Runners M23-29 (+)
129 3:07:58 Steffen Rye Jakobsen (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M30-34 (+)
130 3:08:04 Riise Niels (DEN) Atletikklubben Ak 73 M60-64 (+)
127 3:08:09 Camilla Balle Bech (DEN) Sparta K23-29 (+)
131 3:08:25 Eriksen Sune (DEN) Bryggeriet Vestfyen M40-44 (+)
120 3:08:29 Tvilum Rune (DEN) Rodovre Ac M40-44 (+)
132 3:08:41 Gines Pablo (DEN) M40-44 (+)
134 3:08:56 Beining Lasse (DEN) Rodekro Tri & Motion M40-44 (+)
135 3:09:03 Molgaard Gert (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
133 3:09:06 Larsen Jesper (DEN) M40-44 (+)
136 3:09:15 Thomas Hubert Haustveit (DEN) M35-39 (+)
137 3:09:43 Ryborg Bjorn (DEN) Vidar Motion M40-44 (+)
138 3:09:55 Andersen Ricky (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
139 3:09:59 Svend Erik Davidsen (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
142 3:10:29 Knoth Niels (DEN) Knoth Restaurering M40-44 (+)
141 3:10:35 Aerenlund Andreas (DEN) M20-22 (+)
140 3:10:38 Reinholt Jesper (DEN) M30-34 (+)
143 3:10:39 Anker Carsten (DEN) Haderslev If M40-44 (+)
145 3:10:57 Kjaer Henrik (DEN) Fk Odsherred Loberne M55-59 (+)
144 3:11:02 Beinta Hoydal Joensen (FRO) Bragdio K45-49 (+)
146 3:11:19 Thellefsen Morten (DEN) M40-44 (+)
147 3:11:39 Niels Peter Nielsen (DEN) Ngif M55-59 (+)
149 3:11:47 Jensen Tommy (DEN) Fk Odsherred Loberne M55-59 (+)
148 3:12:06 Hvolboll Frederik (DEN) 4200running M18-19 (+)
150 3:12:19 Carsten Rose Almlund (DEN) Midtvejskrise M45-49 (+)
151 3:12:25 Clausen Dagmar (DEN) Agf Atletik K23-29 (+)
154 3:12:46 Lund Najaaraq (DEN) Aarhus Fremad Atletik K35-39 (+)
153 3:12:56 Jorgensen Lasse (DEN) M35-39 (+)
152 3:13:00 Toke Lonbro Norring Boisen (DEN) M35-39 (+)
156 3:13:08 Stagis Daniel (DEN) M30-34 (+)
157 3:13:15 Jakobsen Herluf (FRO) Bragdio M50-54 (+)
155 3:13:25 Gils Martin (DEN) M35-39 (+)
158 3:13:32 Tasholm Thomas (DEN) M45-49 (+)
162 3:13:42 Buchhave Niels (DEN) Bic Lob M55-59 (+)
160 3:13:52 Jacob Palmer Bjerborg (DEN) M40-44 (+)
161 3:13:56 Jacobsen Peder (DEN) Nordtrim M35-39 (+)
163 3:13:58 Gormsen Mikkel (DEN) Fartholder M40-44 (+)
164 3:13:59 Thomas Meloni Ronn (DEN) Meloni M40-44 (+)
166 3:14:20 Ingstrup Anders (DEN) Flemming Sorensen Vvs M30-34 (+)
168 3:14:32 Tostesen Jakob (DEN) M30-34 (+)
165 3:14:35 Nick Hasle Jensen (DEN) M35-39 (+)
171 3:14:37 Hygum Martin (DEN) Multi Motion Assens M50-54 (+)
170 3:14:40 Alin Yusuf (DEN) Amager Ac M20-22 (+)
167 3:14:42 Wright Linda (SWE) K35-39 (+)
169 3:14:42 Christina Aarestrup Shifris (DEN) Viborg Atletik & Motion K45-49 (+)
159 3:14:54 Jens Christian Mortensen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
172 3:14:56 Bjarke Schottmann Svendsen (DEN) M35-39 (+)
173 3:14:56 Mussmann Bo (DEN) Fartholder M45-49 (+)
174 3:15:09 Rasmussen Bent (DEN) Fartholder M45-49 (+)
175 3:15:39 Elstrom Nicolai (DEN) - (+)
176 3:15:46 Bonde Jan (DEN) Holbaek Tri M45-49 (+)
177 3:16:47 Martin Langebjerg Madsen (DEN) Norre Aby Efterskole M30-34 (+)
178 3:16:49 Kjaer Laura (DEN) Sparta K23-29 (+)
180 3:17:06 Tonni E Olsen (DEN) M50-54 (+)
181 3:17:15 Brink Per (DEN) Rodding Triathlon Klub M50-54 (+)
179 3:17:22 Marianne Nors Karstensen (DEN) K45-49 (+)
183 3:17:28 Rasmussen John (DEN) Roesgaard & Partners M45-49 (+)
185 3:17:40 Thiele Kerstin (SWE) Sparta K55-59 (+)
186 3:18:17 Bro Roald (DEN) Tif M40-44 (+)
182 3:18:18 Allan M. Thomsen (DEN) Bankdata M45-49 (+)
187 3:18:36 Keld Lars (DEN) Sonderso Loberne M45-49 (+)
190 3:18:41 Hansen Kim (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M45-49 (+)
189 3:18:44 Rasmus Fabech Storm (DEN) Odense Running Crew M23-29 (+)
191 3:18:50 Bendtsen Ninkie (DEN) Sparta K45-49 (+)
188 3:18:53 Christiansen Steen (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
184 3:19:03 Cherednikov Viktor (DEN) M35-39 (+)
193 3:19:18 Thomsen Ann (FRO) Bragdio K50-54 (+)
195 3:19:20 Cecil Kristian (DEN) Munke Mose Motion M23-29 (+)
194 3:19:33 Kathrine Hojgaard Hansen (DEN) Sparta K20-22 (+)
196 3:19:41 Mertz Dion (DEN) Sintex A/s M30-34 (+)
197 3:19:49 Sogaard Finn (DEN) Tiktritri M55-59 (+)
198 3:19:52 Lindsted Caroline (DEN) Sparta K30-34 (+)
202 3:19:55 Ravn Troels (DEN) M35-39 (+)
199 3:20:06 Thygesen Lars (DEN) M45-49 (+)
205 3:20:08 Vineke Mikkel (DEN) Privat M23-29 (+)
201 3:20:10 Bredo David (DEN) Klub 100 Marathon M20-22 (+)
207 3:20:17 Larsen Claus (DEN) Koge Atletik M45-49 (+)
204 3:20:24 Niclas Sommerly Eschen Juul (DEN) #nsejrun M30-34 (+)
200 3:20:25 Lindholm Holger (DEN) M14-17 (+)
212 3:20:40 Kurt Petri Petersen (DEN) Skanderborg Lobeklub M55-59 (+)
192 3:20:42 Eghoj Michael (DEN) Marathon Banden M50-54 (+)
209 3:20:47 Raunskov Mads (DEN) Kolding Triathlonklub M40-44 (+)
211 3:20:56 Emil Ostergaard Nielsen (DEN) Fissan Invest M23-29 (+)
210 3:20:58 Risbjerg Tina (DEN) K35-39 (+)
214 3:21:00 Nielsen Kenneth (DEN) M35-39 (+)
208 3:21:05 Henrik Gunnertoft Bojsen (DEN) M40-44 (+)
203 3:21:11 Jorgensen Brian (DEN) Lmk Asnaes M45-49 (+)
219 3:21:22 Jan Steen Andersen (DEN) Sanderum Motion M55-59 (+)
216 3:21:26 Ladefoged Rasmus (DEN) M35-39 (+)
218 3:21:29 Larsen Thomas (DEN) Hjorring Triathlon Klub M35-39 (+)
215 3:21:32 Petersen Martin (DEN) M30-34 (+)
217 3:21:32 Terkelsen Mogens (DEN) Byparken Brorup M45-49 (+)
221 3:21:52 Skovhave Henrik (DEN) M50-54 (+)
213 3:22:00 Maibom Heine (DEN) Faaborg El M40-44 (+)
223 3:22:09 Ostergaard Bjarne (DEN) Fartholder M45-49 (+)
222 3:22:17 Bertelsen Stig (DEN) Taulov Motion M55-59 (+)
224 3:22:17 Holmgard Fredrik (SWE) M35-39 (+)
206 3:22:21 Steiner-johnsen Joakim (DEN) M23-29 (+)
226 3:22:37 Soren Eggert Hansen (DEN) Ry Loberne M50-54 (+)
225 3:22:41 Jeppesen Rafael (DEN) M23-29 (+)
220 3:23:05 Johnsen Mikael (DEN) Dtrif Ep Medlem M40-44 (+)
231 3:23:15 Lisbeth Schutt Hammer (DEN) Vexa Hlm Running K45-49 (+)
228 3:23:17 Kenneth Ernst Jorgensen (DEN) Fortius M30-34 (+)
227 3:23:19 Hansen Andre (DEN) M23-29 (+)
229 3:23:25 Soren Juul Knudsen (DEN) M20-22 (+)
230 3:23:33 Ramsgaard Martin (DEN) Sg Atletik M50-54 (+)
232 3:23:43 Blauenfeldt Jesper (DEN) Stark M45-49 (+)
233 3:23:47 Andersen Bee (DEN) Hong Gf Lobeklub K45-49 (+)
238 3:23:56 Rasmussen Soren (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
234 3:24:17 Nielsen Jorn (DEN) Kerteminde Motions Klub M55-59 (+)
240 3:24:17 Jeppesen Stefan (DEN) M40-44 (+)
239 3:24:25 Overal Sjirk (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M55-59 (+)
237 3:24:26 Henrik Bech Nielsen (DEN) M40-44 (+)
241 3:24:30 Andreassen Lene (DEN) K40-44 (+)
242 3:24:46 Papuga Ole (DEN) M40-44 (+)
243 3:24:54 Kiaer Jacob (DEN) Dtrif Ep Medlem M23-29 (+)
250 3:25:08 Jakobsen Per (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
245 3:25:17 Mark Reeh Pedersen (DEN) M40-44 (+)
246 3:25:20 Lindbeck Kent (DEN) M50-54 (+)
236 3:25:24 Mellergaard Lasse (DEN) M20-22 (+)
247 3:25:24 Baerentzen Arnth (DEN) M40-44 (+)
248 3:25:27 Henning Sylvest Petersen (DEN) Soam M50-54 (+)
251 3:25:29 Agathon Rasmus (DEN) Virtus Advokater M35-39 (+)
253 3:25:37 Jessen Per (DEN) M35-39 (+)
244 3:25:44 Malene Boye Hansen (DEN) K35-39 (+)
249 3:25:55 Johannesen Torsten (DEN) M40-44 (+)
235 3:26:02 Larsen Martin (DEN) Fpi M35-39 (+)
257 3:26:02 Eivind Holm Hansen (DEN) Sparta M35-39 (+)
256 3:26:03 Rikke Lyngso Moller (DEN) Viborg Atletik & Motion K50-54 (+)
258 3:26:15 Modberg Klaus (DEN) Fjordager If M55-59 (+)
254 3:26:17 Allan Brix Oster (DEN) M23-29 (+)
255 3:26:17 Christian Hedengran Rasmussen (DEN) M45-49 (+)
262 3:26:19 Hansen Alan (DEN) Ogf M50-54 (+)
252 3:26:28 Clausen Soren (DEN) B1909support M50-54 (+)
260 3:26:35 Jensen Torben (DEN) Hammel Gf, Lob & Motion M50-54 (+)
259 3:26:41 Damholdt Claus (DEN) Billund Lobeklub M50-54 (+)
261 3:26:42 Rasmussen Jan (DEN) Hjallese Lobeklub M40-44 (+)
271 3:26:45 Flojborg Jette (DEN) Fjordager If K55-59 (+)
263 3:26:56 Enemark Morten (DEN) M23-29 (+)
269 3:26:57 Hyldgaard Karin (DEN) Viborg Atletik & Motion K50-54 (+)
270 3:26:58 Jonler Morten (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
264 3:27:08 Andersen Michael (DEN) Valbyloberne M45-49 (+)
272 3:27:08 Osmundsen James (USA) Osmundsen Agency M60-64 (+)
266 3:27:10 Michael Hauberg Andersen (DEN) Fjordager If M35-39 (+)
273 3:27:11 Moller Lars (DEN) Sanderum Motion M40-44 (+)
268 3:27:16 Bjergfelt Martin (DEN) Team Bjergfelt M23-29 (+)
267 3:27:25 Bernhard Allan (DEN) Tri Club Denmark M45-49 (+)
274 3:27:33 Norman Heidi (DEN) Sanderum Motion K40-44 (+)
286 3:27:49 Kirstine Bach Storgaard (DEN) Viborg Atletik & Motion K35-39 (+)
275 3:27:55 Bill Busch Kyed (DEN) Manhood M35-39 (+)
283 3:28:01 Apeldoorn Ronald (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M40-44 (+)
276 3:28:04 Daniella Guldhammer Nielsen (DEN) K23-29 (+)
278 3:28:07 Christoffer Jessen Weissert (DEN) M23-29 (+)
282 3:28:10 Jorgensen Cecilie (DEN) Fortius K23-29 (+)
279 3:28:12 Mads Lau Jepsen (DEN) M23-29 (+)
281 3:28:12 Ostergaard Jacob (DEN) Saltum If M35-39 (+)
284 3:28:13 Krabe Tommy (DEN) Klub100marathon/fortius M40-44 (+)
285 3:28:19 Petersen Mikael (DEN) Ball-group M50-54 (+)
296 3:28:19 Guhle Martin (DEN) Sparta M45-49 (+)
302 3:28:34 Marie Ejby Hansen (DEN) Langgarverne K35-39 (+)
291 3:28:35 Lindgaard Jan (DEN) Soam M50-54 (+)
292 3:28:35 Allan Porse Kristiansen (DEN) Arslev Lobeklub M50-54 (+)
294 3:28:35 Bramsen Kuno (DEN) Odense Triathlon Klub M35-39 (+)
287 3:28:37 Staerdahl Jesper (DEN) M40-44 (+)
277 3:28:48 Nielsen Hugo (DEN) Aarhus 1900 M50-54 (+)
288 3:28:51 Larsen Victor (DOM) Fredericia Garnisons Idraetsfore. M23-29 (+)
297 3:28:52 Axo Morten (DEN) M45-49 (+)
301 3:28:52 Camilla Rahbek Jorgensen (DEN) K23-29 (+)
289 3:28:57 Winther Morten (DEN) M50-54 (+)
293 3:28:58 Habekost Henrik (DEN) M30-34 (+)
265 3:29:01 Jens Jakob Steffensen (DEN) M40-44 (+)
298 3:29:01 Nicolai Moller Nielsen (DEN) Team Ellevej M23-29 (+)
295 3:29:04 Dreyer-stapput Jakob (DEN) M40-44 (+)
290 3:29:05 Bager Steffen (DEN) Sparta M60-64 (+)
309 3:29:05 Ahler Michael (DEN) Fartholder M55-59 (+)
299 3:29:06 Bach-andersen Daniel (DEN) M20-22 (+)
304 3:29:11 Jesper Rotvig Jensen (DEN) M23-29 (+)
300 3:29:13 Nielsen Katrine (DEN) K23-29 (+)
280 3:29:18 Gyldenlove Anders (DEN) M23-29 (+)
305 3:29:22 Poul Lundgren Rasmussen (DEN) Fartholder M23-29 (+)
308 3:29:34 Knudsen Dan (DEN) M55-59 (+)
307 3:29:45 Soren Wulff Michelsen (DEN) M35-39 (+)
303 3:29:58 Martin Normark Rasmussen (DEN) M35-39 (+)
311 3:30:08 Schousboe Peter (DEN) Nbsif Lober M50-54 (+)
314 3:30:29 Jakobsen Ole (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M40-44 (+)
312 3:30:49 Charlotte Velling Moller (DEN) K35-39 (+)
318 3:30:51 Liza Tuperna Itzchaky (DEN) Sparta K40-44 (+)
313 3:30:53 Nis Christian Matthiessen (DEN) Bylderup & Omegns Gymnastikfore. M35-39 (+)
320 3:31:01 Marcussen Andreas (DEN) Sparta M60-64 (+)
315 3:31:07 Karl Emil Kofod (DEN) M18-19 (+)
317 3:31:19 Lyholm Trine (DEN) Nordfyns Bank K40-44 (+)
316 3:31:23 Buchholdt Johnni (DEN) Oam M40-44 (+)
319 3:31:33 Ravn Lars (DEN) Blovstrodloverne / Sdc Athletic. M55-59 (+)
321 3:31:35 Fabrin Marianne (DEN) K50-54 (+)
310 3:31:37 Wiben Tore (DEN) Munke Mose Motion M23-29 (+)
326 3:31:41 Denyer Matthew (ENG) M35-39 (+)
306 3:31:46 Nielsen Kristian (DEN) M40-44 (+)
323 3:31:49 Kim Fredborg Kokholm (DEN) Team Fredborg M35-39 (+)
325 3:31:55 Barfod Peter (DEN) Tik Loberne M50-54 (+)
332 3:32:07 Berwald Erling (DEN) Herning Gf, Atletik/motion M50-54 (+)
328 3:32:20 Hald Tommy (DEN) M50-54 (+)
330 3:32:31 Christian Aakjaer Jacobsen (DEN) M23-29 (+)
327 3:32:35 Rasmussen Lars (DEN) M35-39 (+)
337 3:32:40 Christiansen Morten (DEN) M45-49 (+)
324 3:32:44 Lorenzen Patrick (DEN) M20-22 (+)
329 3:32:45 Julia Kjaer Hansen (DEN) Quito K40-44 (+)
322 3:32:54 Waede Mie (DEN) :-) K20-22 (+)
343 3:32:54 Cordt Marie (DEN) Sparta K40-44 (+)
334 3:33:05 Stovring-eriksen Claus (DEN) Lober Mod Klub 100 Halv M50-54 (+)
340 3:33:08 Munch Philip (DEN) M23-29 (+)
331 3:33:15 Jakobsen Jan (DEN) Faaborg Ski Og Motion M50-54 (+)
344 3:33:16 Edge Lucy (GBR) K40-44 (+)
333 3:33:20 Lovbo Lars (DEN) M40-44 (+)
345 3:33:23 Petersen Birgitte (DEN) Fredericia Lobeklub K40-44 (+)
341 3:33:26 Christensen Steen (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
342 3:33:26 Grisel Colin (SUI) M30-34 (+)
338 3:33:29 Kragelund Thomas (DEN) Haderslev Tri 2000 M30-34 (+)
339 3:33:40 Albrechtsen Kasper (DEN) Runaar M23-29 (+)
352 3:33:55 Bruun Kim (DEN) Fjordager If M50-54 (+)
347 3:33:56 Hagsten Bente (DEN) K40-44 (+)
336 3:34:04 Sorensen Kent (DEN) Odense Triathlon Klub M40-44 (+)
346 3:34:13 Wejlgaard Johnny (DEN) Team Veteran M35-39 (+)
354 3:34:27 Thorvaldur Skuli Palsson (DEN) M35-39 (+)
353 3:34:30 Jacobsen Henrik (DEN) M23-29 (+)
350 3:34:48 Lund Bjarne (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
355 3:35:04 Kanthavanam Bas (DEN) M35-39 (+)
349 3:35:05 Lind Thomas (DEN) Ml-vvs M40-44 (+)
362 3:35:06 Beckwith Henrik (DEN) Fk Odsherred Loberne M55-59 (+)
356 3:35:10 Jensen Soren (DEN) M45-49 (+)
363 3:35:16 Nielsen Per (DEN) Sparta M50-54 (+)
364 3:35:18 Knudsen Morten (DEN) Sparta M55-59 (+)
365 3:35:19 Gert B. Kragh-jakobsen (DEN) Dong Energy M50-54 (+)
351 3:35:23 Prieb Thomas (GER) Tus Altwarmbuchen M40-44 (+)
335 3:35:25 Jesper Schiott Jensen (DEN) M45-49 (+)
357 3:35:46 Rene G. Nielsen (DEN) Torring Tri M45-49 (+)
359 3:35:51 Sorensen Kristian (DEN) Fredericia Triathlon Team M23-29 (+)
370 3:35:54 Narita Takeo (DEN) M35-39 (+)
361 3:35:55 Jonas Astrup Beck (DEN) Vanguard Danmark M35-39 (+)
367 3:36:03 Sorensen Nicolaj (DEN) Teamnvs M23-29 (+)
371 3:36:09 Emil Heilmann Sorensen (DEN) 1992 M23-29 (+)
374 3:36:22 Larsen Brian (DEN) Soam M50-54 (+)
369 3:36:24 Thomas Norregard Madsen (DEN) M45-49 (+)
366 3:36:27 Sorensen Lars (DEN) Ikast Atletik Og Motion M35-39 (+)
368 3:36:29 Sorensen Brian (DEN) Danfoss Marathon Club M35-39 (+)
375 3:36:41 Johansen Albert (FRO) Fraelsi M50-54 (+)
360 3:36:45 Jacobsen Martin (DEN) Team 9900/cep Denmark M40-44 (+)
358 3:36:46 Suff Simon (DEN) M20-22 (+)
380 3:36:49 Schmidt Ronni (DEN) Rodekro Tri & Motion M30-34 (+)
379 3:36:51 Jais Staerk Poulsen (DEN) M35-39 (+)
381 3:36:51 Baade Mette (DEN) Aalborg Triathlon Klub K40-44 (+)
391 3:36:52 Kjongerskov Hanne (DEN) Blovstrod Loverne K55-59 (+)
376 3:36:55 Bromark Peter (DEN) Kerteminde Tri Klub M50-54 (+)
378 3:37:03 Jesper Solund Hansen (DEN) M40-44 (+)
382 3:37:04 Standen Andrew (DEN) M45-49 (+)
389 3:37:09 Kristen Eyfjord Pedersen (DEN) M23-29 (+)
372 3:37:11 Knutsson Jonas (SWE) M30-34 (+)
373 3:37:15 Jesper Ibsen Larsen (DEN) M35-39 (+)
383 3:37:15 Munch Kenneth (DEN) Team Veteran M40-44 (+)
386 3:37:25 Eide Martin (NOR) M23-29 (+)
348 3:37:28 Britt Drud Sorensen (DEN) 5 Tarns Motion - Racerunning Dk K30-34 (+)
385 3:37:34 Ronnow Ulla (DEN) K45-49 (+)
392 3:37:38 Strand Frederik (DEN) M40-44 (+)
387 3:37:48 Brix Brian (DEN) M35-39 (+)
395 3:37:49 Jensen Adrian (DEN) Aaig Aabenraa M40-44 (+)
377 3:38:16 Jonas Blak Andersen (DEN) M23-29 (+)
384 3:38:18 Anita Seest Pedersen (DEN) K40-44 (+)
390 3:38:27 Soren Stentebjerg Christensen (DEN) Munke Mose Motion M45-49 (+)
394 3:38:30 Riishoj Mads (DEN) Aalborg Atletik & Motion M55-59 (+)
397 3:38:31 Feile Michael (DEN) Kamstrup M35-39 (+)
388 3:38:33 Bojesen Anders (DEN) M23-29 (+)
401 3:38:35 Junker Bo (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
393 3:38:43 Poulsen Kristian (DEN) Tilst Autoteknik M23-29 (+)
400 3:38:47 Jernberg Sam (NOR) M30-34 (+)
399 3:38:48 Frederiksen Esben (DEN) Puls 8410 M40-44 (+)
396 3:38:59 Knudsen Camilla (DEN) Sportsprinsesserne K23-29 (+)
410 3:39:14 Moller Steffen (DEN) Team Veteran M45-49 (+)
402 3:39:20 Hojrup Mike (DEN) M30-34 (+)
411 3:39:24 Maria S. Ploug (DEN) K35-39 (+)
407 3:39:26 Mogensen Jens (DEN) Nordfyns Bank M50-54 (+)
403 3:39:29 Golgert Allan (DEN) Bogenseloberne M40-44 (+)
413 3:39:30 Hofmann Rene (DEN) M45-49 (+)
419 3:39:40 Gylling Soren (DEN) Jfm M45-49 (+)
412 3:39:42 Lasse Delin Moldrup (DEN) M23-29 (+)
417 3:39:49 Sorensen Rene (DEN) M40-44 (+)
398 3:39:55 Faurby Thomas (DEN) M50-54 (+)
424 3:40:02 Inge Gerd Salling Jensen (DEN) Aarhus Fremad Atletik K55-59 (+)
405 3:40:03 Lind John (DEN) M50-54 (+)
421 3:40:06 Bang Jorgen (DEN) Skive Am M55-59 (+)
415 3:40:11 Lars Peter Larsen (DEN) Fk Odsherred Loberne M45-49 (+)
408 3:40:15 Penille Kaersmose Boegh Rasmussen (DEN) K23-29 (+)
404 3:40:20 Krabsen Allan (DEN) M35-39 (+)
406 3:40:23 Nolsoe Roi (FRO) Bragdid M50-54 (+)
418 3:40:23 Ulrik Nam Knudsen (DEN) M45-49 (+)
426 3:40:34 Olsen Christian (FRO) Bragdio M55-59 (+)
416 3:40:37 Kjaer Henrik (DEN) Kolding Motion M45-49 (+)
425 3:40:43 Rohde-brondum Betina (DEN) Runningwild K40-44 (+)
414 3:40:45 Karlsen Anders (DEN) Dagli'brugsen Brenderup M23-29 (+)
409 3:41:04 Christiansen Laurids (DEN) M40-44 (+)
429 3:41:07 Thomas Pasfall Sorensen (DEN) Dong Energy M40-44 (+)
439 3:41:15 Hansen Holger (DEN) Aaig Aabenraa M70-74 (+)
430 3:41:20 Hansen Louis (DEN) M23-29 (+)
432 3:41:20 Louise Offerlin Larsen (DEN) Soam K23-29 (+)
420 3:41:21 Kjeldsen Kenneth (DEN) M35-39 (+)
423 3:41:34 Biebesheimer Volker (GER) Fc Teutonia 08 Weiler M60-64 (+)
440 3:41:45 Ninna Dalsgaard Christensen (DEN) Aalborg Atletik & Motion K40-44 (+)
437 3:41:49 Olsen Kenni (DEN) Codan Forsikring M30-34 (+)
446 3:41:55 Bisgaard Ole (DEN) M30-34 (+)
451 3:41:56 Hansen Laurits (DEN) Sparta M60-64 (+)
452 3:41:57 Wohlert Heino (DEN) Langgarverne M50-54 (+)
427 3:41:59 Edske Claus (DEN) M40-44 (+)
434 3:42:04 Granlund Henrik (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
454 3:42:05 Skinnerup Leif (DEN) Klub 100 Marathon M60-64 (+)
431 3:42:08 Simonsen Keen (DEN) M35-39 (+)
442 3:42:24 Kochubeienko Olexandr (UKR) Run Base Kyiv M23-29 (+)
444 3:42:24 Ardatova-hallwood Olena (UKR) Run Base Kyiv K30-34 (+)
447 3:42:30 Grand Linnea (DEN) K23-29 (+)
435 3:42:31 Fischer Mads (DEN) M30-34 (+)
433 3:42:35 Gottschalck Jesper (DEN) M40-44 (+)
462 3:42:35 Rasmussen Rene (DEN) Fredericia Lobeklub M55-59 (+)
443 3:42:38 Nielsen Per (DEN) Soam M55-59 (+)
457 3:42:42 Michael Zimmermann Nielsen (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
453 3:42:48 Mads Damgaard Petersen (DEN) M23-29 (+)
455 3:42:50 Michael Vej Andersen (DEN) M45-49 (+)
458 3:42:54 Mia Buhl Povlsen (DEN) K23-29 (+)
438 3:42:59 Madsen Robert (DEN) M35-39 (+)
465 3:43:01 Geerts Boele (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M60-64 (+)
436 3:43:06 Bonde Mads (DEN) Fjordager If M45-49 (+)
441 3:43:10 Christensen Mette (DEN) Intersport K40-44 (+)
450 3:43:12 Kristoffersen Brian (DEN) Danske Bank M35-39 (+)
445 3:43:15 Rasmussen Morten (DEN) M40-44 (+)
466 3:43:21 Have Heidi (DEN) Ogf K45-49 (+)
468 3:43:25 Martinussen Preben (DEN) Jfm M45-49 (+)
472 3:43:35 Grum-nymann Anton (DEN) M18-19 (+)
477 3:43:36 Damkjaer Jan (DEN) Fredericia Lobeklub M45-49 (+)
459 3:43:37 Lars Stein Nielsen (DEN) M35-39 (+)
474 3:43:40 Lind Steffen (DEN) M30-34 (+)
476 3:43:41 Julie Mose Poulsen (DEN) K35-39 (+)
449 3:43:43 Knudsen Bo (DEN) M50-54 (+)
428 3:43:44 Carlsen Hans (DEN) Saerslev Judoklub M20-22 (+)
456 3:43:47 Kehlet Casper (DEN) M40-44 (+)
478 3:43:52 Mazor Ehud (DEN) Ogf M55-59 (+)
448 3:43:53 Benzon Stefan (DEN) M50-54 (+)
479 3:43:54 Callesen Frede (DEN) M45-49 (+)
422 3:43:56 Hermansen Jens (DEN) M60-64 (+)
467 3:43:58 Steen Brian Christiansen (DEN) Danone M50-54 (+)
461 3:44:00 Lovborg Christoffer (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M45-49 (+)
464 3:44:01 Frisk Calle (DEN) M35-39 (+)
486 3:44:02 Kjolby Connie (DEN) Fredericia Lobeklub K50-54 (+)
460 3:44:12 Berghuis Peter (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M50-54 (+)
481 3:44:15 Jean B Egsgaard (DEN) Hjv M35-39 (+)
490 3:44:21 Kjaer Nis (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
482 3:44:24 Galbraith Richard (DEN) M30-34 (+)
492 3:44:25 Aaskov Nils (DEN) Ogf M50-54 (+)
491 3:44:30 Mikkel Valentin Jorgensen (DEN) M23-29 (+)
463 3:44:31 Lund Soren (DEN) M40-44 (+)
484 3:44:37 Svend Oluf Bruzen (DEN) Holstebro Lobeklub M35-39 (+)
469 3:44:38 Lotte Hoj Thomsen (DEN) Fartholder K35-39 (+)
494 3:44:48 Karlson Christoffer (DEN) M40-44 (+)
470 3:44:49 Hallager Jeppe (DEN) M30-34 (+)
493 3:44:49 Lars Dyhring Kristensen (DEN) M55-59 (+)
483 3:44:51 Telling Helena (DEN) K40-44 (+)
473 3:44:55 Svensson Thilde (DEN) Intersport Svendborg K35-39 (+)
475 3:44:57 Claus Bogelund K Nielsen (DEN) M45-49 (+)
505 3:45:00 Markus Pai Sorensen (DEN) M20-22 (+)
507 3:45:00 Thomsen Dennis (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
480 3:45:16 Schierup Stine (DEN) Ar K40-44 (+)
509 3:45:18 Sigvert Lasse (DEN) Dfr - De Fa Ra M35-39 (+)
503 3:45:19 Mark Hvidbak Levisen (DEN) M20-22 (+)
500 3:45:24 Villumsen Martin (DEN) Odense Triathlon Klub M50-54 (+)
506 3:45:25 Larsen Henrik (DEN) M35-39 (+)
485 3:45:26 Olsen Mikkel (DEN) M20-22 (+)
501 3:45:26 Pors Lars (DEN) Maskinfabrikken Polund M50-54 (+)
508 3:45:27 Riis Jonas (DEN) Gudum Lobeklub M18-19 (+)
517 3:45:27 Cailey Ann Bredenkamp (RSA) Sa Runtoer K50-54 (+)
487 3:45:40 Petrine Orgaard Jensen (DEN) K35-39 (+)
488 3:45:40 Jensen Marianne (DEN) K45-49 (+)
499 3:45:43 Elm Anders (DEN) Theni Mara Runners M35-39 (+)
525 3:45:46 Mouritsen Claus (DEN) Sparta M45-49 (+)
528 3:45:55 Jeppesen Lilly (DEN) Vejle If K65-69 (+)
497 3:45:56 Jorgensen Tobias (DEN) M20-22 (+)
512 3:45:57 Birgit Kehlet Pedersen (DEN) Bogense Gymnastikforening K60-64 (+)
496 3:45:59 Rokkjaer Soren (DEN) Lob For Alle - Thisted M40-44 (+)
513 3:46:03 Hansen Soren (DEN) Nam Lob M35-39 (+)
502 3:46:09 Tange Heidi (DEN) K40-44 (+)
504 3:46:09 Hoj Simon (DEN) M20-22 (+)
518 3:46:09 Kaj M.t. Madsen (DEN) Klub 100 Marathon M65-69 (+)
471 3:46:25 Zhaian Zamel (DEN) Hgatm M55-59 (+)
529 3:46:28 Singleton Ruth (ENG) K30-34 (+)
527 3:46:32 Aaen Peter (DEN) Team Salsa Zigzag M40-44 (+)
530 3:46:39 Frederik B. Nielsen (DEN) Nick & Frede M14-17 (+)
510 3:46:41 Greve Jan (DEN) Fartholder M50-54 (+)
489 3:46:44 Steiness Danny (DEN) Intersport Holbaek M35-39 (+)
511 3:46:45 Rossen Niels (DEN) Laeborg Runners/dansk Halvmarath. M45-49 (+)
495 3:46:52 Banke Peter (DEN) M35-39 (+)
516 3:46:52 Lindberg Kim (DEN) Sg Atletik M45-49 (+)
519 3:46:57 Rosenlund Tine (DEN) K45-49 (+)
514 3:47:01 Glerup-olesen Kent (DEN) Vgu Videbaek Lobeklub M40-44 (+)
536 3:47:03 Knudsen Erik (DEN) Footing (www.wrightsock.dk) M55-59 (+)
515 3:47:13 Nielsen Mads (DEN) M23-29 (+)
544 3:47:17 Daugaard Kurt (DEN) Atletica M70-74 (+)
523 3:47:28 Niels Quist Johansen (DEN) Molholm Forsikring A/s M45-49 (+)
550 3:47:33 Juncker Peter (DEN) Multiatleten/newline M45-49 (+)
545 3:47:35 Ladegaard Jorgen (DEN) Vejle If M70-74 (+)
521 3:47:40 Hansen Claus (DEN) M45-49 (+)
522 3:47:41 Anders Nexgaard Keseler (DEN) M23-29 (+)
542 3:47:41 Houmann Maria (DEN) K23-29 (+)
532 3:47:45 Linnea Marie Sjoberg (DEN) - (+)
524 3:47:46 Nabild Morten (DEN) Odense Running Crew M23-29 (+)
533 3:47:53 Dahl Johnny (DEN) M45-49 (+)
534 3:47:56 Cottam John (GBR) 100mc.fi M45-49 (+)
520 3:47:59 Kent Trojborg Andersen (DEN) Track One M35-39 (+)
526 3:48:02 Skram-skuldbol Rikke (DEN) Klub 100 Marathon K40-44 (+)
538 3:48:06 Arent Camilla (DEN) K40-44 (+)
554 3:48:07 Skinnerup Mikael (DEN) M35-39 (+)
531 3:48:08 Viskum Elizabeth (DEN) K23-29 (+)
535 3:48:08 Luijckx Frank (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M23-29 (+)
548 3:48:12 Godskesen Jesper (DEN) Sanderum Motion M40-44 (+)
539 3:48:15 Schmidt Rene (DEN) M35-39 (+)
498 3:48:17 Smitt Kim (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
537 3:48:28 Bonnichsen Andreas (DEN) M20-22 (+)
547 3:48:36 Friis Frank (DEN) Randers Freja Triathlon M45-49 (+)
555 3:48:39 Lade Claus (DEN) M40-44 (+)
546 3:48:45 Nielsen Kurt (DEN) Lob I Vorbasse M50-54 (+)
543 3:48:46 Claus Aastrup Seidelin (DEN) M35-39 (+)
540 3:48:55 Jakobsen Peter (DEN) M30-34 (+)
561 3:48:57 Irming Thomas (DEN) Langeskov Lob & Motion M40-44 (+)
541 3:49:03 Brink Michael (DEN) M23-29 (+)
565 3:49:09 Lerche Lone (DEN) Atletica K55-59 (+)
559 3:49:24 Gustafsen Henrik (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M45-49 (+)
549 3:49:27 Svendsen Torben (DEN) Shipping.dk M40-44 (+)
566 3:49:28 Jacob Lykkeberg Andersen (DEN) Sparta M30-34 (+)
553 3:49:33 Sorensen Lars (DEN) Haderslev If M50-54 (+)
552 3:49:40 Lars F. Tofte (DEN) Vinport M40-44 (+)
577 3:49:46 Michelsen Susanne (DEN) Sparta K55-59 (+)
562 3:49:58 Teglhus Amanda (DEN) K23-29 (+)
558 3:50:12 Thomas Christian Rasmussen (DEN) Tif Triathlon M40-44 (+)
551 3:50:15 Jens Gormsen Vu (DEN) Gormsen Vu Consulting M45-49 (+)
560 3:50:30 Lasse Haahr Andersen (DEN) Brylle Gf M40-44 (+)
580 3:50:30 Peter Abiltrup Lauritsen (DEN) M35-39 (+)
556 3:50:31 Koldby Jesper (DEN) Koldby Optik/newline M40-44 (+)
557 3:50:32 Trangbaek Soren (DEN) Lauges Helte M35-39 (+)
572 3:50:40 Peter Thorsten (GER) Sv Enge-sande M50-54 (+)
578 3:50:42 Porup Martin (DEN) M35-39 (+)
573 3:50:46 Wildeboer Klaas (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M55-59 (+)
568 3:51:01 Glenstrup Jeppe (DEN) M20-22 (+)
596 3:51:13 Jesper Majbom Madsen (DEN) Meloni M40-44 (+)
593 3:51:22 Jens Bonde Mikkelsen (DEN) M23-29 (+)
570 3:51:23 Gronkjaer Thomas (DEN) Ingen M40-44 (+)
563 3:51:25 Hansen Jesper (DEN) M35-39 (+)
571 3:51:33 Brandsborg Thomas (DEN) M35-39 (+)
564 3:51:44 Uldall Henrik (DEN) M40-44 (+)
586 3:51:44 Steen Jan (DEN) Multiatleterne M50-54 (+)
588 3:51:48 Landgren Linnea (SWE) Fik Skovde Ifk K23-29 (+)
607 3:51:49 Christophersen Mogens (DEN) Greve Trim M50-54 (+)
575 3:51:50 Vernersen Brian (DEN) Lmk Asnaes M45-49 (+)
579 3:52:02 Renouf Gay (CAN) Marathon Matters K55-59 (+)
597 3:52:06 Lars Kuske Christiansen (DEN) M40-44 (+)
581 3:52:07 Lars Simon Pedersen (DEN) Fjordager If M45-49 (+)
576 3:52:08 Hulbaek Lars (DEN) Team Hulbaek M45-49 (+)
619 3:52:08 Thorkild Bo Nielsen (DEN) Vejle If M65-69 (+)
598 3:52:12 Nygren Gustav (SWE) Advokatbyran Sigeman & Co M35-39 (+)
574 3:52:13 Johnny Lillelund Raun (DEN) Taulov Motion M50-54 (+)
585 3:52:15 Vinther-jensen Nikka (DEN) Si Cosmetics K23-29 (+)
569 3:52:16 Larsen Henrik (DEN) Team Svoger M50-54 (+)
590 3:52:16 Jensby Bjorn (DEN) M45-49 (+)
587 3:52:19 Thorsen Claus (DEN) M40-44 (+)
567 3:52:20 Heinmann Johnny (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
615 3:52:28 Andersson Tobias (SWE) Limhamn M30-34 (+)
582 3:52:32 Brandstrup Kristian (DEN) Nybro Fura Kano Og Kajakklub M18-19 (+)
600 3:52:32 Kirkelund Vagn (DEN) Tif M50-54 (+)
599 3:52:35 Gronkjaer Ole (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
589 3:52:38 Dion B Rasmussen (DEN) Roskilde Tri M45-49 (+)
609 3:52:50 Storm Birgitte (DEN) Sparta K45-49 (+)
595 3:53:03 Phillipsen Lotte (DEN) Igr K30-34 (+)
631 3:53:03 Perlt Martin (DEN) Sparta M40-44 (+)
630 3:53:04 Sabine Weinreich Holm Hansen (DEN) Sparta K30-34 (+)
633 3:53:07 Hansen Jorgen (DEN) Vejle If M65-69 (+)
591 3:53:13 Jensen Erik (DEN) Skjern Lobeklub M55-59 (+)
602 3:53:18 Brian Ebbesen Nielsen (DEN) M40-44 (+)
620 3:53:21 Stine Vig Larsen (DEN) K30-34 (+)
603 3:53:22 Kim Milan Flensborg Pecze (DEN) M45-49 (+)
583 3:53:23 Romer Lissi (DEN) Romer K50-54 (+)
584 3:53:23 Stroier Jeanette (DEN) K40-44 (+)
611 3:53:24 Pihl Ulrik (DEN) Klub 100 Marathon M35-39 (+)
612 3:53:24 Thomas Bechara Hansen (DEN) M23-29 (+)
601 3:53:25 Bronsbaek Kristian (DEN) Bettinglogen M23-29 (+)
592 3:53:34 Piletti Samuel (DEN) Dong Energy M50-54 (+)
622 3:53:34 Friis Rene (DEN) M40-44 (+)
606 3:53:36 Hansen Thomas (DEN) M40-44 (+)
613 3:53:36 Monsted Pernille (DEN) K20-22 (+)
614 3:53:37 Monsted Anders (DEN) M45-49 (+)
608 3:53:40 Holm-christensen Jens (DEN) 1984 M30-34 (+)
629 3:53:45 Aggerholm Jan (DEN) Aalborg Atletik & Motion M60-64 (+)
617 3:53:47 Jensen Jesper (DEN) M40-44 (+)
604 3:53:54 Jens Christian Lund Larsen (DEN) M60-64 (+)
616 3:53:59 Winther Jonas (DEN) M20-22 (+)
626 3:54:02 Bertinus Bjorn (DEN) Aalborg Atletik & Motion M60-64 (+)
621 3:54:04 Hauschildt Pernille (DEN) Aarhus 1900 A/m K50-54 (+)
642 3:54:04 Haugaard Soren (DEN) Hong Gf Lobeklub M50-54 (+)
645 3:54:05 Henrik Holm Erichsen (DEN) Angst & Bange M40-44 (+)
618 3:54:06 Jorgen Skov Jensen (DEN) Slagelse Motionsklub M55-59 (+)
610 3:54:15 Soren Hvalsoe Sondrup (DEN) M35-39 (+)
625 3:54:25 Eggers Jens (DEN) M45-49 (+)
632 3:54:46 Strom Lars (DEN) M35-39 (+)
594 3:54:54 Jesper Skjold Holm (DEN) 4440loberne M40-44 (+)
667 3:54:55 Inge Bendix Madsen (DEN) Sparta K50-54 (+)
636 3:55:00 Morten Riser Myrvig (DEN) M40-44 (+)
624 3:55:03 Lassen Allan (DEN) M40-44 (+)
661 3:55:05 Hvidsten Christian (DEN) M45-49 (+)
641 3:55:09 Bengtsen Patrick (DEN) M40-44 (+)
635 3:55:12 Tim Momberg Henningsen (DEN) M35-39 (+)
627 3:55:15 Sloth Christen (DEN) Team Sloth M50-54 (+)
605 3:55:17 Karl Duus Nielsen (DEN) Ebberup Lobeklub M50-54 (+)
628 3:55:19 Nielsen Carsten (DEN) Vidar Motion Sonderborg M35-39 (+)
644 3:55:24 Else Marie Sorensen (DEN) K45-49 (+)
669 3:55:28 Henrik Bo Jensen (DEN) Sgi Lob M45-49 (+)
640 3:55:29 Niels Lausten Brogaard (DEN) Virum-spurterne M50-54 (+)
663 3:55:38 Nielsen Kurt (DEN) Abc-alslev M45-49 (+)
646 3:55:44 Jesper Bo Jensen (DEN) Brondby Triathlon Club M45-49 (+)
677 3:55:48 Tonhaeuser Michael (GBR) M30-34 (+)
647 3:55:51 Michael S. Kragebaer (DEN) M55-59 (+)
650 3:55:51 Kragebaer Line (DEN) K23-29 (+)
637 3:55:53 Volsgaard Rikke (DEN) K20-22 (+)
674 3:55:54 Sandau-nielsen Nikolaj (DEN) M23-29 (+)
623 3:55:55 Andersen Martin (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
634 3:55:56 Nehm Lise (DEN) Jack & Jones K45-49 (+)
649 3:55:57 Knudsen Frank (DEN) Beyondcare M35-39 (+)
652 3:55:58 Brian Kim Hansen (DEN) M23-29 (+)
648 3:55:59 Myllynen Ronny (SWE) M45-49 (+)
680 3:56:15 Kim Juul Kortsen (DEN) Runningwild M45-49 (+)
656 3:56:16 Jorgensen Jeppe (DEN) M23-29 (+)
638 3:56:18 Kjersgaard Julie (DEN) Adidas Runners Copenhagen K23-29 (+)
654 3:56:26 Saurbrey Warny (DEN) Dunk&deller M50-54 (+)
655 3:56:26 Sasha Asboll Kepler Saurbrey (DEN) Dunk&deller K23-29 (+)
665 3:56:30 Haughuus Kim (DEN) M50-54 (+)
660 3:56:33 Plum Anders (DEN) Andersen Partners Advokatfirma M35-39 (+)
675 3:56:40 Wiklund Per (SWE) The Sloths M30-34 (+)
651 3:56:41 Hansen Svend (DEN) Jels If Lobemotion M65-69 (+)
685 3:56:54 Nilsson Rasmus (DEN) Atletica Tri Horsens M40-44 (+)
670 3:56:55 Vibe Andreas (DEN) M40-44 (+)
643 3:57:08 Jessen Kaspar (DEN) Proof Of Life M23-29 (+)
639 3:57:13 Carleton Jay (USA) M30-34 (+)
672 3:57:13 Jan Kamla Frederiksen (DEN) Birkeroddernes Lobeklub M65-69 (+)
673 3:57:17 Andersen Rene (DEN) M50-54 (+)
664 3:57:18 Jansen Steffanie (DEN) K20-22 (+)
676 3:57:20 Winther Claus (DEN) Nordfyns Bank M45-49 (+)
653 3:57:21 Molck Michael (GER) Ouh M45-49 (+)
714 3:57:24 Jonch Henry (DEN) Tik Loberne M70-74 (+)
657 3:57:32 Pedersen Ove (DEN) Hong Gf Lobeklub M55-59 (+)
681 3:57:33 Blom Frank (DEN) Blom Diving M45-49 (+)
708 3:57:36 Adler Ferry (DEN) Kvik Tri Team M40-44 (+)
684 3:57:37 Claus Hyllested Jensen (DEN) M50-54 (+)
658 3:57:38 Frost Morten (DEN) M40-44 (+)
668 3:57:39 Frederiksen Lars (DEN) M35-39 (+)
679 3:57:39 Antivakis Kristina (DEN) 1974 K40-44 (+)
662 3:57:41 Stine Eger Palsboll (DEN) K35-39 (+)
659 3:57:43 Berthelsen Martin (DEN) M23-29 (+)
725 3:57:51 Stripp Mads (DEN) Herbalife M35-39 (+)
671 3:57:58 Julie Alstrup Jorgensen (DEN) Dtrif Ep Medlem K23-29 (+)
682 3:58:01 Kiilerich Jakob (DEN) M30-34 (+)
712 3:58:03 Mathiassen Andreas (DEN) M23-29 (+)
717 3:58:04 Nielsen Morten (DEN) M40-44 (+)
742 3:58:05 Rasmussen Poul (DEN) Odense Atletik M65-69 (+)
689 3:58:06 Herrstrom Katarina (DEN) Fjordloberne K55-59 (+)
691 3:58:06 Ole Carl Petersen (DEN) Vejle If M55-59 (+)
733 3:58:08 Steen Nor Vederso (DEN) Fjordager If M55-59 (+)
736 3:58:09 Seistrup Rasmus (DEN) M40-44 (+)
683 3:58:10 Korsholm Ole (DEN) M45-49 (+)
715 3:58:11 Sorensen Jesper (DEN) M45-49 (+)
688 3:58:13 Marlene Skov Larsen (DEN) K23-29 (+)
726 3:58:14 Sorensen Kenn (DEN) M40-44 (+)
678 3:58:16 Hoster Mathijs (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M23-29 (+)
692 3:58:16 Lundberg Sara (SWE) Bjornstorps If K30-34 (+)
694 3:58:25 Lykke-meyer Line (DEN) Sparta K45-49 (+)
700 3:58:25 Rasmus Gade Elm (DEN) Harald Nyborg M40-44 (+)
666 3:58:26 Hindse Ole (DEN) Ebberup Lobeklub M50-54 (+)
732 3:58:34 Sander Klaus (DEN) M30-34 (+)
699 3:58:40 Hoj-larsen Morten (DEN) M23-29 (+)
702 3:58:41 Klysner Jesper (DEN) M35-39 (+)
704 3:58:41 Lisbeth Billeskov Hansen (DEN) Multi Motion Assens K35-39 (+)
703 3:58:42 Pedersen Casper (DEN) M35-39 (+)
755 3:58:44 Preben Midtgaard Nielsen (DEN) Fredericia Lobeklub M55-59 (+)
686 3:58:47 Simone Lund Andersen (DEN) K20-22 (+)
707 3:58:50 Kasper Hoffmann Jensen (DEN) M20-22 (+)
734 3:58:50 Vilhelmsen Lars (DEN) Hammel Gf Lob Og Motion M60-64 (+)
751 3:58:56 Meihlen Michael (DEN) M45-49 (+)
757 3:58:58 Duret Christophe (DEN) M45-49 (+)
710 3:59:00 Michael Ejstrup Jakobsen (DEN) M40-44 (+)
690 3:59:01 Eriksen Karin (DEN) Klub 100 Marathon K50-54 (+)
706 3:59:04 Christian Vestergaard Hansen (DEN) M40-44 (+)
705 3:59:07 Uni Svabo Joensen (FRO) Fraelsi M45-49 (+)
766 3:59:09 Asvarisch Miriam (DEN) Viking Atletik K65-69 (+)
730 3:59:12 Mortensen Claus (DEN) M50-54 (+)
749 3:59:16 Talbro Henrik (DEN) M50-54 (+)
729 3:59:26 Witt Dennis (DEN) M30-34 (+)
693 3:59:27 Pedersen Susie (DEN) K35-39 (+)
695 3:59:27 Thomas Schwarz Jensen (DEN) M30-34 (+)
711 3:59:27 Dam Casper (DEN) M23-29 (+)
709 3:59:29 Kyneb Per (DEN) Aalborg Triathlon Klub M50-54 (+)
719 3:59:32 Lars Hoyer Rasmussen (DEN) Horne Lobeklub M50-54 (+)
759 3:59:33 Andersen Kim (DEN) Fri Bikeshop Roskilde M40-44 (+)
774 3:59:37 Fransson Hanne (DEN) Sg Atletik K65-69 (+)
722 3:59:38 Mollekaer Isabella (DEN) K23-29 (+)
724 3:59:38 Mollekaer Soren (USA) M55-59 (+)
772 3:59:38 Ernebjerg Rikke (DEN) Aarhus 1900 Atletik/motion K40-44 (+)
728 3:59:42 Lars Bjorn Pedersen (DEN) M30-34 (+)
740 3:59:48 Kristine Schmelling Jorgensen (DEN) K40-44 (+)
716 3:59:55 Lassen Mikael (DEN) Aaig Aabenraa M60-64 (+)
701 3:59:56 Mette Louise Madsen (DEN) K35-39 (+)
713 4:00:06 Hybholt Martin (DEN) - (+)
697 4:00:07 Hansen Katharina (DEN) K20-22 (+)
735 4:00:08 Lybaek-jensen Kasper (DEN) 1991 M23-29 (+)
687 4:00:13 Grimsson Kristjan (ISL) M45-49 (+)
698 4:00:13 Aebeloe Line (DEN) K35-39 (+)
721 4:00:13 Persdotter Towe (SWE) K23-29 (+)
756 4:00:15 Bekke Martin (DEN) Fjordager If M35-39 (+)
727 4:00:17 Stage Rasmus (DEN) Sanderum Motion M40-44 (+)
760 4:00:18 Steffen Langkilde Rasmussen (DEN) Fjordager If M35-39 (+)
773 4:00:21 Sorensen Tommy (DEN) Hpi M45-49 (+)
723 4:00:23 Martina Salajkova Karim (DEN) K40-44 (+)
750 4:00:29 Kenneth Stryhn Bruun (DEN) Otk M23-29 (+)
738 4:00:33 Haastrup Henrik (DEN) M45-49 (+)
696 4:00:34 Batiste Claus (DEN) Fjordager If M45-49 (+)
778 4:00:34 Madsen Rene (DEN) M30-34 (+)
779 4:00:35 Soren Junker Pedersen (DEN) M18-19 (+)
767 4:00:36 Christensen Jan (DEN) Stige Lobeklub M35-39 (+)
754 4:00:39 Thomsen Brian (DEN) Nbsif Lober M35-39 (+)
769 4:00:39 Michael De Oliveira Vorbeck (DEN) M40-44 (+)
731 4:00:43 Bogeskov Kenneth (DEN) M45-49 (+)
747 4:00:45 Lundby Gitte (DEN) Bik Lob K40-44 (+)
748 4:00:45 Sleimann Lars (DEN) Bang & Olufsen M45-49 (+)
762 4:00:45 Oskar Birger Jensen (DEN) M18-19 (+)
763 4:00:45 Malthe Birger Jensen (DEN) M23-29 (+)
737 4:00:47 Thomsen Martin (DEN) Gode Oplevelser M45-49 (+)
718 4:00:51 Rasmussen Soren (DEN) M35-39 (+)
720 4:00:51 Moller Peter (DEN) M35-39 (+)
739 4:00:54 Dinesen Bente (DEN) Titan Wind Energy K50-54 (+)
764 4:00:56 Bruntse Rasmus (DEN) M30-34 (+)
745 4:01:02 Jorgensen Dennis (DEN) M45-49 (+)
741 4:01:03 Calender Ulrick (DEN) Ommen & Moller A/s M40-44 (+)
753 4:01:04 Lisdorf Peer (DEN) Sparta M50-54 (+)
743 4:01:08 Justesen Flemming (DEN) One Man M50-54 (+)
744 4:01:08 Psiaki Karen (DEN) K30-34 (+)
746 4:01:10 Kim Hougaard Hendriksen (DEN) M40-44 (+)
761 4:01:14 Per Buus Sorensen (DEN) M45-49 (+)
789 4:01:18 Rune Egede Pedersen (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M23-29 (+)
752 4:01:24 Erik Malik Tvilling Jensen (DEN) M20-22 (+)
765 4:01:35 Sogaard Allan (DEN) M23-29 (+)
758 4:01:37 1568 Lober (DEN) - (+)
797 4:01:42 Niels Jorn Jeppesen (DEN) Vejle If M65-69 (+)
777 4:01:47 Houg Anders (DEN) Dragsholm Tri M45-49 (+)
768 4:01:55 Bickersteth Christpher (DEN) Jyllinge Lobeklub M40-44 (+)
786 4:01:58 Eng Vincent (USA) Transatlantic Reinsurance M50-54 (+)
770 4:02:05 Kempel Linda (DEN) Fartholder K35-39 (+)
771 4:02:05 Renkwitz Hans (DEN) Fartholder M45-49 (+)
800 4:02:05 Toft Michael (DEN) Fartholder M45-49 (+)
775 4:02:23 Morten Lykke Jorgensen (DEN) M35-39 (+)
780 4:02:31 Sillesen Frank (DEN) M55-59 (+)
781 4:02:31 Sillesen Madeline (DEN) K18-19 (+)
796 4:02:31 Jensen Nanna (DEN) K50-54 (+)
783 4:02:34 Jens Rahbek Norgaard (DEN) Oh-motion M60-64 (+)
782 4:02:35 Thid Erika (SWE) K23-29 (+)
776 4:02:39 Holmgaard Anders (DEN) Nbsif Lober M45-49 (+)
790 4:02:41 Larsen Peter (DEN) M30-34 (+)
785 4:02:45 Olsen Jan (DEN) Hgf Lobeklub M45-49 (+)
787 4:02:47 Hoekstra Cees (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M50-54 (+)
801 4:02:48 Peter Eugene Hogue (DEN) M45-49 (+)
791 4:03:03 Mathias Kjaer Ostergaard Andersen (DEN) M23-29 (+)
798 4:03:06 Birk Erik (DEN) M40-44 (+)
784 4:03:10 Gerckens Jacob (DEN) M45-49 (+)
794 4:03:11 Johansen Bjarne (DEN) Odense Trialtlon Klub M45-49 (+)
788 4:03:19 Sander Vitus Moller (DEN) Veflinge - Bogense M50-54 (+)
802 4:03:22 Hansen Kim (DEN) Sdu M30-34 (+)
792 4:03:37 Degn Lisbeth (DEN) K50-54 (+)
799 4:03:46 Dybdal Louise (DEN) K30-34 (+)
793 4:03:50 Kristensen Romana (DEN) Aalborg Ost Road Runners K40-44 (+)
814 4:04:08 Dennis Gamst Andersen (DEN) Ingen M35-39 (+)
795 4:04:15 Stottrup Simon (DEN) M30-34 (+)
815 4:04:19 Clausen Lars (DEN) Ugmc M45-49 (+)
805 4:04:33 Henrik Hojland Brodersen (DEN) M40-44 (+)
816 4:04:47 Jan Fisker Knudsen (DEN) Ffff M40-44 (+)
808 4:04:52 Asmus Ken (DEN) Fjordager If M55-59 (+)
810 4:04:58 Mohrsen Morten (DEN) M35-39 (+)
820 4:05:16 Hvid Annemette (DEN) Givskov Lob K45-49 (+)
813 4:05:24 Hougaard Nils (DEN) M45-49 (+)
807 4:05:37 Rieta Leistra Fidder (NED) Loopgroep De Drentsche Aa K50-54 (+)
803 4:05:42 Strom Jens (DEN) Fjordager If M55-59 (+)
829 4:05:43 Overgaard Henning (DEN) Herning Lobeklub M60-64 (+)
804 4:05:59 Oskarsson Mia (SWE) K40-44 (+)
818 4:06:08 Riis-vestergaard Vagn (DEN) M45-49 (+)
806 4:06:21 Brask Mogens (DEN) M50-54 (+)
819 4:06:21 Hansen Henry (DEN) Ribe M50-54 (+)
809 4:06:42 Kim Westergaard Marquardt (DEN) M40-44 (+)
817 4:06:44 Lindharth Lone (DEN) Lobetoserne Fra Blodbanken K40-44 (+)
845 4:06:51 Christian Maretti Nicolaisen (DEN) Kolding Motion M35-39 (+)
812 4:07:12 Toft Ole (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
824 4:07:18 Eriksen Annette (DEN) Hgatm K40-44 (+)
828 4:07:25 Enevoldsen Troels (DEN) M23-29 (+)
811 4:07:27 Lodin Alexey (DEN) M45-49 (+)
842 4:07:51 Bjarke Skov Hansen (DEN) M30-34 (+)
821 4:07:55 Reignier Charlotte (GER) K20-22 (+)
826 4:07:57 Dennis Husted Sorensen (DEN) Ngf Nature Energy M35-39 (+)
830 4:08:01 Olsen Lasse (DEN) M30-34 (+)
827 4:08:02 Thorhauge Stinne (DEN) K30-34 (+)
833 4:08:06 Mikael Orum Damgaard (DEN) Nbsif Lober M50-54 (+)
840 4:08:10 Heiker Lennart (DEN) M50-54 (+)
835 4:08:15 Frederiksen Claus (DEN) Ogif M45-49 (+)
859 4:08:17 Olesen Per (DEN) Tik-loberne M50-54 (+)
825 4:08:19 Johanne Digebjerg Holgersson (DEN) Odense Running Crew K23-29 (+)
836 4:08:29 Bach Rikke (DEN) Fredensborg Ak K45-49 (+)
841 4:08:31 Hougaard Lars (DEN) M40-44 (+)
831 4:08:32 Mikael Bruun Martinussen (DEN) M35-39 (+)
832 4:08:42 Mette Katrine Wallin (DEN) #holrun K45-49 (+)
838 4:08:49 Vestergaard Preben (DEN) Kibaek Motion M55-59 (+)
834 4:08:51 Gylterud Toril (NOR) Jutul Il K65-69 (+)
822 4:09:08 Klaris Peter (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
823 4:09:08 Vilhelmsen Kevin (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
837 4:09:09 Jonsson Stig (DEN) M23-29 (+)
848 4:09:13 Skram-skuldbol Morten (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
847 4:09:31 Rasmussen Carsten (DEN) Ogif M40-44 (+)
858 4:09:39 Hans Erik Steiner-johnsen (DEN) Team S-j M50-54 (+)
843 4:09:40 Kregel Johan (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M50-54 (+)
846 4:09:49 Hoster Griean (NED) Loopgroep De Drentsche Aa K55-59 (+)
872 4:09:51 Zhao Li (CHN) Marathon Portal K40-44 (+)
849 4:09:59 Mie Sorup Knutson (DEN) K30-34 (+)
853 4:10:01 Gram-hansen Marianne (DEN) Hjallerup Lobeklub K35-39 (+)
878 4:10:03 Hald Sanne (DEN) Sparta K40-44 (+)
854 4:10:22 Jakobsen Annette (DEN) Sparta K55-59 (+)
855 4:10:23 Pedersen Camilla (DEN) Fartholder K23-29 (+)
856 4:10:23 Lorenzen Kim (DEN) M40-44 (+)
852 4:10:33 Sherlock Ryan (OMA) Muscat Road Runners M35-39 (+)
844 4:10:34 Krogh Birgitte (DEN) K45-49 (+)
851 4:10:37 Baj Manja (DEN) Svif Motion K40-44 (+)
850 4:10:38 Molgaard Jesper (DEN) Svif M40-44 (+)
839 4:10:53 Christensen Sten (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
865 4:10:58 Mette Physant Jorgensen (DEN) K35-39 (+)
857 4:11:01 Karen Bente Holmgaard (DEN) K40-44 (+)
862 4:11:15 Emilie Blak Andersen (DEN) K23-29 (+)
863 4:11:15 Jesper Grave Andersen (DEN) M55-59 (+)
866 4:11:15 Thomsen Soren (DEN) Jels Lobemotion M50-54 (+)
877 4:11:18 Vester Soren (DEN) Aarun M45-49 (+)
867 4:11:23 Mortensen Troels (DEN) M30-34 (+)
861 4:11:24 Steen-andersen Kirstine (DEN) Team Steen-andersen K23-29 (+)
893 4:11:40 Emil Sejstrup Lauritsen (DEN) Team Bror Og Soster M18-19 (+)
864 4:11:42 Marie Traun Jensen (DEN) K20-22 (+)
875 4:11:49 Amanda Husted Simonsen (DEN) K23-29 (+)
873 4:11:50 Ladegaard Annette (DEN) K23-29 (+)
868 4:11:52 Jacob Andre Nielsen (DEN) M45-49 (+)
869 4:11:55 Troelsen Lars (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
860 4:11:59 Jensen Ketty (DEN) Thy Triathlon Team K45-49 (+)
870 4:11:59 Ledet Jorgen (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
871 4:12:04 Willemien Van Musschenbroek Greve (NED) K30-34 (+)
898 4:12:08 Brian Struwe Poulsen (DEN) Nordfyns Bank M40-44 (+)
892 4:12:11 Nielsen Anders (DEN) M55-59 (+)
880 4:12:13 Soren Quist Larsen (DEN) M40-44 (+)
887 4:12:13 Nielsen Michael (DEN) M45-49 (+)
906 4:12:20 Susanne Vestergaard Holsoe (DEN) Sparta K50-54 (+)
874 4:12:40 Johnny Hvid Sunesen (DEN) M50-54 (+)
889 4:13:07 Bleses Elmar (DEN) M50-54 (+)
881 4:13:25 Signe Maria Liner (DEN) K23-29 (+)
876 4:13:29 Findsen Jorgen (DEN) Findsen M65-69 (+)
879 4:13:30 Poulsen Charlotte (DEN) Klub 100 Marathon K50-54 (+)
885 4:13:31 Domino Joe (DEN) Thoni Mara M40-44 (+)
886 4:13:31 Heidi Sonne Domino (DEN) Thoni Mara K45-49 (+)
890 4:13:47 Morten Brems Madsen (DEN) M35-39 (+)
904 4:13:55 Hollmann Sara (DEN) K23-29 (+)
882 4:13:57 Pedersen Gitte (DEN) Supportsport Lobeklub K45-49 (+)
883 4:13:58 Nielsen Bettina (DEN) Holbaek Lmk K50-54 (+)
891 4:14:01 Brinch Soren (DEN) Esbjerg Atletik & Motion M60-64 (+)
900 4:14:01 Kristensen Dennis (DEN) M30-34 (+)
899 4:14:03 Soborg Thomas (DEN) Herlev Tri Og Motion M30-34 (+)
894 4:14:04 Jensen Lonnie (DEN) K30-34 (+)
895 4:14:04 Linnebjerg Maria (DEN) K30-34 (+)
888 4:14:05 Overgaard Martin (DEN) Leasinglink Danmark Aps M45-49 (+)
905 4:14:09 Line Raunsbaek Knudsen (DEN) K35-39 (+)
896 4:14:20 Lindholm Peter (SWE) M50-54 (+)
918 4:14:20 Soren Bohn Willeberg (DEN) Mig Selv M55-59 (+)
907 4:14:21 Thomsen Roland (DEN) Ar M35-39 (+)
908 4:14:21 Stenger Jacob (DEN) Multi Motion Assens M23-29 (+)
884 4:14:23 Andersen Ole (DEN) M50-54 (+)
897 4:14:33 Gamst Mette (DEN) Kolding Motion K35-39 (+)
914 4:14:37 Ronsholt Kenneth (DEN) M45-49 (+)
903 4:14:41 Nicolaj Holmsted Frederiksen (DEN) M40-44 (+)
901 4:14:46 Thomas Hundebol Thomsen (DEN) M60-64 (+)
924 4:14:51 Fie Majgaard Hansen (DEN) Fjordager If K30-34 (+)
902 4:15:04 Helle Lykke Kor (DEN) K50-54 (+)
909 4:15:04 Mads Rytter Moller (DEN) M40-44 (+)
912 4:15:07 Christoffersen Henrik (DEN) M50-54 (+)
910 4:15:28 Mollergard Steffen (DEN) Violinrunners M45-49 (+)
942 4:15:30 Kej Poul (DEN) M55-59 (+)
920 4:15:33 Lindgaard Charlotte (DEN) Soam K50-54 (+)
913 4:15:34 Simonsen Lars (DEN) Hammel Gf Lob Og Motion M55-59 (+)
915 4:15:34 Sodequist Anette (DEN) Kolding Motion K45-49 (+)
916 4:15:35 Smidt Eigild (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
917 4:15:42 Borge Faerk Mikkelsen (DEN) Skive Am M75-79 (+)
911 4:15:46 Jorgensen Karina (DEN) Multiatleterne K50-54 (+)
935 4:15:53 Dons Teddy (DEN) M30-34 (+)
936 4:15:56 Holm Henry (DEN) Team Holm M45-49 (+)
944 4:16:04 Valbjorn Erik (DEN) Run For Fun M50-54 (+)
925 4:16:08 Torben Ostergaard Hansen (DEN) Jyske Finans A/s M35-39 (+)
952 4:16:08 Naja Gjanderup Jorgensen (DEN) Oam K35-39 (+)
928 4:16:11 Hansen Henrik (DEN) M45-49 (+)
921 4:16:12 Fisker Kim (DEN) M50-54 (+)
938 4:16:15 Dong Baoqing (CHN) M50-54 (+)
923 4:16:17 Nielsen Viktor (DEN) Fortius M23-29 (+)
922 4:16:18 Jesper Steen Olsen (DEN) M40-44 (+)
947 4:16:20 Christensen Kim (DEN) M40-44 (+)
950 4:16:28 Fuglsang Anne-sofie (DEN) Runningwild K23-29 (+)
931 4:16:31 Soren Christian Lassen (DEN) Sparta M60-64 (+)
948 4:16:36 Hansen Joakim (DEN) Jfm M30-34 (+)
930 4:16:37 Ojasoo Alar (FIN) Tuul M35-39 (+)
934 4:16:38 Kielberg-baek Marie (DEN) K30-34 (+)
927 4:16:46 Jane Skov Hansen (DEN) K40-44 (+)
945 4:16:54 Klinkby Lars (DEN) Kerteminde Tri Klub M50-54 (+)
919 4:16:58 Hovgaard Heidi (DEN) K40-44 (+)
929 4:16:58 Schuldt Peter (DEN) M45-49 (+)
932 4:17:03 Lyngbye Anne-marie (DEN) Klub 100 Marathon K50-54 (+)
956 4:17:04 Jensen Carsten (DEN) M45-49 (+)
926 4:17:10 Dyst Henning (DEN) M65-69 (+)
937 4:17:19 Soren Kragh Madsen (DEN) M50-54 (+)
954 4:17:26 Tommy Stave Hansen (DEN) M40-44 (+)
933 4:17:37 Bendtsen Jan (DEN) Fsm M55-59 (+)
939 4:17:40 Schack Gitte (DEN) Fartholder K50-54 (+)
940 4:17:40 Overby Allan (DEN) Fartholder M45-49 (+)
941 4:17:40 Andersen Morten (DEN) Fartholder M35-39 (+)
943 4:17:41 Meulengracht Hans (DEN) Fartholder M50-54 (+)
946 4:17:43 Lonbaek Thomas (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
957 4:17:56 Jorgensen Michel (DEN) M18-19 (+)
951 4:18:04 Jespersen Anders (DEN) Dst-chemicals M35-39 (+)
949 4:18:11 Emma Bonne Wachmann (DEN) K18-19 (+)
970 4:18:21 Giebner Matthias (DEN) Ensted If M55-59 (+)
977 4:18:37 Sejer Bjorn Pedersen (DEN) Sparta M60-64 (+)
953 4:18:45 Holst Pia (DEN) Veflinge Lobeklub K45-49 (+)
962 4:19:06 Sofie Aastrand Jorgensen (DEN) K23-29 (+)
955 4:19:07 Vium Rene (DEN) M45-49 (+)
974 4:19:11 Dyrekaer Thomas (DEN) M50-54 (+)
960 4:19:15 Vesterbjerg Kim (DEN) M30-34 (+)
978 4:19:25 Pia Bruun Nau (DEN) Nyborg K40-44 (+)
958 4:19:26 Larsen Erik (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
965 4:19:26 Jorn Wesenberg Christiansen (DEN) Fredericia Lobeklub M55-59 (+)
963 4:19:28 Nilsson Michael (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M50-54 (+)
961 4:19:37 Jensen Karina (DEN) K35-39 (+)
982 4:19:37 Vind Arne (DEN) Sanderum Motion M50-54 (+)
964 4:19:47 Bisgaard Peter (DEN) M30-34 (+)
969 4:20:09 Cooper Lisa (DEN) Aarhus 1900 Triathlon K35-39 (+)
968 4:20:14 Harboe-jepsen Morten (DEN) Hvalso Lobeklub M55-59 (+)
959 4:20:23 Atroshchenko Gennady (DEN) M40-44 (+)
971 4:20:48 Lyhne Jan (DEN) Eg Sport M55-59 (+)
967 4:20:49 Halimic Ema (DEN) K23-29 (+)
973 4:20:49 Foged Marc (DEN) M23-29 (+)
981 4:21:18 Mick Vincent Andersen (DEN) M35-39 (+)
966 4:21:37 Thygesen Sidsel (DEN) K20-22 (+)
975 4:21:40 Gren Tony (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
976 4:21:41 Gren Johanna (SWE) Klub 100 Marathon K23-29 (+)
979 4:21:41 Nielsen Ellen (DEN) Kolding Motion K60-64 (+)
980 4:21:41 Fuglsbjerg Christina (DEN) Kolding Motion K40-44 (+)
972 4:21:55 Sarah Morso Larsen (DEN) K20-22 (+)
983 4:22:04 Ove Hesselbjerg Rasmussen (DEN) M60-64 (+)
986 4:22:06 Jakobsen Bjarke (DEN) Sparta M55-59 (+)
1010 4:22:14 Gram Pernille (DEN) Sparta K50-54 (+)
995 4:22:15 Thomsen Jorgen (DEN) M50-54 (+)
988 4:22:34 Rasmussen Morten (DEN) M50-54 (+)
987 4:22:47 Khatib Hasan (USA) M55-59 (+)
1003 4:22:47 Nicolai Soholt Drescher (DEN) Kolding Motion M30-34 (+)
996 4:22:56 Nielsen Martin (DEN) M45-49 (+)
990 4:22:59 Skjoth Rene (DEN) Vidar Motion M50-54 (+)
1007 4:23:05 Ostergaard Soren (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
999 4:23:12 Thorsen Jens (DEN) M35-39 (+)
992 4:23:14 Lorentsen Tommy (DEN) M40-44 (+)
989 4:23:16 Eliasen Marianne (DEN) Klub 100 Marathon K45-49 (+)
994 4:23:19 Christensen Johannes (DEN) M40-44 (+)
984 4:23:31 Schelander Molle (DEN) K40-44 (+)
985 4:23:32 Borksted Berit (DEN) K40-44 (+)
993 4:23:37 Jacobsen Runi (FRO) Roysnid M50-54 (+)
1009 4:23:52 Mikkelsen Thomas (DEN) M40-44 (+)
997 4:24:01 Simon Hogholm Hansen (DEN) Via University College M23-29 (+)
998 4:24:01 Anne Mette Westesen (DEN) K23-29 (+)
1001 4:24:07 Lars Henrik Therkildsen (DEN) M35-39 (+)
1002 4:24:09 Ustrup Henrik (DEN) M55-59 (+)
1000 4:24:17 Heidi Oluva Jogvansdottir (FRO) Bragdio K45-49 (+)
1005 4:24:19 Kragmose Line (DEN) K23-29 (+)
991 4:24:24 Ulla Blom Kristensen (DEN) K60-64 (+)
1006 4:24:32 Sodequist Henrik (DEN) Kolding Motion M45-49 (+)
1032 4:24:58 Wang Baosen (CHN) Marathon Portal M45-49 (+)
1008 4:25:03 Andersen Jesper (DEN) M50-54 (+)
1034 4:25:18 Bern Michael (DEN) Gauerslund Lobeklub M50-54 (+)
1036 4:25:19 Damgaard Pernille (DEN) Sparta K40-44 (+)
1013 4:25:20 Rene Dyhrberg Hansen (DEN) M23-29 (+)
1035 4:25:20 Xu Dongmei (CHN) Marathon Portal K35-39 (+)
1004 4:25:32 Dalager Rune (DEN) Fysioterapeutisk Klinik M35-39 (+)
1022 4:25:33 Berg Per (DEN) M40-44 (+)
1027 4:25:48 Lowe Frank-michael (GER) M55-59 (+)
1011 4:25:52 Larsen Sofie (DEN) K20-22 (+)
1018 4:26:00 Grevsen Tove (DEN) Aaig Aabenraa K40-44 (+)
1020 4:26:01 Agnete Lingren Jepsen (DEN) K23-29 (+)
1030 4:26:05 Glaesner Jacob (DEN) M40-44 (+)
1031 4:26:07 Rasmus Loof Hedegard (DEN) Sgi M30-34 (+)
1015 4:26:10 Moller Kent (DEN) Sparta M45-49 (+)
1012 4:26:18 Vestergaard Martin (DEN) Team Vestergaard M55-59 (+)
1043 4:26:24 Nielsen Michael (DEN) Grundfos A/s M45-49 (+)
1029 4:26:34 Denis Schaltz Nielsen (DEN) M35-39 (+)
1016 4:26:38 Egedal Lars (DEN) M35-39 (+)
1019 4:26:38 Nielsen Ulrik (DEN) M45-49 (+)
1025 4:26:45 Anders Martin Sorensen (DEN) M50-54 (+)
1021 4:26:55 Olsen Torben (DEN) M50-54 (+)
1023 4:26:57 Gunnar Juhl Poulsen (DEN) Klub 100 Marathon M65-69 (+)
1014 4:27:02 Johansen Gunhild (DEN) K23-29 (+)
1026 4:27:07 Hansen Lars (DEN) Snegleexpressen M35-39 (+)
1017 4:27:20 Hans Christian Jensen (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
1024 4:27:22 Bennetsen Jesper (NOR) M45-49 (+)
1040 4:27:22 Vium Lilian (DEN) Fec K60-64 (+)
1037 4:28:01 Palle Lind Nielsen (DEN) M35-39 (+)
1028 4:28:05 Jorgensen Flemming (DEN) Multiatleterne M50-54 (+)
1042 4:28:18 Giebel Kenneth (DEN) M45-49 (+)
1033 4:28:49 Sorensen Krezstian (DEN) M30-34 (+)
1038 4:28:55 Henrik Osterballe Jensen (DEN) M40-44 (+)
1039 4:29:03 Storgard Flemming (DEN) M45-49 (+)
1045 4:29:50 Ole Vestergaard Eriksen (DEN) Fartholder M35-39 (+)
1041 4:30:12 Nikolajsen Michael (DEN) Arslev Lobeklub M50-54 (+)
1072 4:30:27 Kenneth Fevre Kjaer (DEN) M35-39 (+)
1044 4:30:38 Kildegaard Hanne (DEN) K35-39 (+)
1053 4:30:42 Falkenstrom Alex (DEN) M45-49 (+)
1061 4:30:43 Wejse Andreas (DEN) M20-22 (+)
1047 4:30:56 Franijeur Henrik (DEN) Sparta M50-54 (+)
1046 4:30:59 Jensen Jorn (DEN) Otk M65-69 (+)
1051 4:30:59 Goudswaard Peer (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M55-59 (+)
1074 4:31:14 Albertsen Rune (DEN) M40-44 (+)
1048 4:31:25 Rene Kjaerullf Poulsen (DEN) M18-19 (+)
1049 4:31:35 Maria Kolby Rasmussen (DEN) Tik Loberne K40-44 (+)
1089 4:31:47 Sunde Finn (DEN) Sparta M55-59 (+)
1057 4:31:53 Christoffersen Bjarke (DEN) M35-39 (+)
1055 4:31:54 Rasmussen Rebekka (DEN) Runners Dk Vejle K40-44 (+)
1050 4:32:08 Ludvigsen Dorthe (DEN) Aaig/rif K45-49 (+)
1052 4:32:25 Hasselstrom Kristoffer (DEN) M20-22 (+)
1064 4:32:25 Dalsgaard Tove (DEN) Smt - Silkeborg Motion/tri-klub K30-34 (+)
1077 4:32:26 Pedersen Claus (DEN) M45-49 (+)
1066 4:32:34 Klausholt Peter (DEN) M50-54 (+)
1060 4:32:38 Sahl Peter (DEN) Intersport M35-39 (+)
1063 4:32:38 De Fries Casper (DEN) Intersport M20-22 (+)
1067 4:32:38 Christiansen Ejnar (DEN) M30-34 (+)
1054 4:32:40 Mortensen Ole (DEN) Nyrad Lobeklub M50-54 (+)
1078 4:32:50 Claus Peter Christiansen (DEN) M30-34 (+)
1056 4:32:51 Nielsen Allan (DEN) Team Swampman M55-59 (+)
1062 4:32:53 Tri Huu Nguyen (DEN) Www.lilleliv.dk M50-54 (+)
1073 4:32:53 Enumula Kishore (DEN) Aarhus 1900 Atletik/motion M35-39 (+)
1090 4:32:54 Natale Carlo Roelofse (RSA) Sa Runtoer M60-64 (+)
1058 4:32:55 Jorgensen Britt (DEN) Klub 100 Marathon K45-49 (+)
1059 4:32:55 Blaabjerg Claus (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
1071 4:32:56 Manninen Raimo (FIN) Suutari Rami Rc M55-59 (+)
1065 4:32:57 Lyhne Tina (DEN) K50-54 (+)
1098 4:33:13 Holdt Lars (DEN) Rue Du Barry M50-54 (+)
1068 4:33:20 Simone Skovbjerg Andersen (DEN) K20-22 (+)
1069 4:33:28 Tolboll Per (DEN) Fartholder M55-59 (+)
1070 4:33:28 Garbrecht Susanne (DEN) Fartholder K50-54 (+)
1101 4:33:29 Kaspersen Gert (DEN) Fartholder M50-54 (+)
1082 4:33:55 Steinhoff Frank (GER) Kckb M45-49 (+)
1083 4:34:02 Casper Tang Mortensen (DEN) Amager Triatlon Klub M35-39 (+)
1080 4:34:11 Olesen Flemming (DEN) Gauerslund Lobeklub M50-54 (+)
1081 4:34:32 Jannik Dipo Knudsen (DEN) M35-39 (+)
1084 4:34:32 Lock Sabrina (DEN) Vidar Motion K35-39 (+)
1085 4:34:32 Olav Dam Kanstrup (DEN) Tif Triathlon M45-49 (+)
1076 4:34:38 Christensen Andre (DEN) M20-22 (+)
1086 4:34:38 Ernebjerg Soren (DEN) M40-44 (+)
1075 4:34:39 Petersen Brian (DEN) M45-49 (+)
1107 4:34:49 Knudsen Niels (DEN) Hllh M65-69 (+)
1079 4:35:02 Sorensen Lise-lotte (DEN) K55-59 (+)
1088 4:35:16 Bjerregaard Henrik (DEN) Struer M50-54 (+)
1099 4:35:16 Ravn Jens (DEN) M45-49 (+)
1103 4:35:25 Shu Ching Chuang (HKG) K35-39 (+)
1096 4:35:29 Karoline Zara Rasmussen (DEN) K14-17 (+)
1093 4:35:30 Signe Green Nielsen (DEN) Hgatm K23-29 (+)
1094 4:35:33 Gren Susanne (SWE) Klub 100 Marathon K50-54 (+)
1087 4:35:42 Leif Engmark Sorensen (DEN) M45-49 (+)
1109 4:35:43 Henrik Gerner Henriksen (DEN) M50-54 (+)
1112 4:35:45 Hoholt Jakob (DEN) Hoholt M23-29 (+)
1102 4:35:53 Mortensen Lotte (DEN) K55-59 (+)
1095 4:35:55 Deifuss Tobias (DEN) M23-29 (+)
1091 4:35:57 Per Lundqvist Bjorksioo (SWE) Runacademy If M45-49 (+)
1106 4:36:06 Maree Augustinus (NED) Loopgroep De Drentsche Aa M60-64 (+)
1105 4:36:10 Max Michael Jensen (DEN) Kalundborg Triathlon M55-59 (+)
1092 4:36:17 Andersen Kathe (DEN) K20-22 (+)
1104 4:36:30 Wolhardt Michael (SWE) Runningmike M50-54 (+)
1097 4:36:37 Broe Tommy (DEN) Broe Computer Service M30-34 (+)
1108 4:37:49 Ole Steen Pedersen (DEN) Frejlev M55-59 (+)
1100 4:37:50 Ottmers Dagmar (GER) Frau K50-54 (+)
1116 4:37:58 Sorensen Jakob (DEN) E. Stein Frandsen Anlaegsgartner. M35-39 (+)
1110 4:38:03 Ishoy Lenette (DEN) Klub 100 Marathon K45-49 (+)
1111 4:38:03 Morild Bente (DEN) Klub 100 Marathon K55-59 (+)
1113 4:38:33 Christina Sylvest Noer (DEN) Sparta K23-29 (+)
1114 4:38:33 Vilberg Nadja (DEN) K23-29 (+)
1115 4:38:40 Tedt Wolfgang (DEN) Bsg-stadtwerke Flensburg M55-59 (+)
1119 4:39:16 Christina Tvilling Jensen (DEN) K18-19 (+)
1120 4:39:42 Krogshave Thomas (DEN) M45-49 (+)
1118 4:39:47 Tonder Jette (DEN) Aaig Aabenraa K50-54 (+)
1117 4:39:55 Grum-nymann Martin (DEN) M55-59 (+)
1121 4:40:09 Morten Millandt Nielsen (DEN) M55-59 (+)
1123 4:40:33 Stovring-eriksen Christina (DEN) Lober Mod Klub 100 Halv K45-49 (+)
1122 4:40:51 Eliasen Christian (DEN) Vognbolparkes Marathon M50-54 (+)
1124 4:41:33 Hariri Thomas (DEN) Teamnixtempo M40-44 (+)
1127 4:41:39 Amalie Mathilde Jacobsen (DEN) K23-29 (+)
1126 4:41:42 Johannesen Lone (DEN) K35-39 (+)
1130 4:41:47 Hellesoe Helge (DEN) Helge M55-59 (+)
1129 4:42:21 Nystrup Ib (DEN) Christiansfeld Lobeklub M50-54 (+)
1125 4:42:22 Andersson Morgan (SWE) Lyckeskolan M45-49 (+)
1131 4:43:22 Nielsen Iben (DEN) K30-34 (+)
1140 4:43:33 Kristensen Rune (DEN) M30-34 (+)
1128 4:43:35 Marks Martin (DEN) Kolding Motion M30-34 (+)
1132 4:43:47 Marianne Taersbol Jepsen (DEN) Haderslev Tri 2000 K23-29 (+)
1133 4:43:47 Davidsen Martin (DEN) M30-34 (+)
1135 4:43:52 Preben Tamborg Pedersen (DEN) M55-59 (+)
1148 4:44:15 Visser Erika (RSA) Sa Runtoer K30-34 (+)
1147 4:44:27 Sara Hagedorn Jensen (DEN) K20-22 (+)
1141 4:44:58 Hansen Thomas (DEN) M40-44 (+)
1138 4:45:06 Blaavand Mathias (DEN) Aaig Aabenraa M23-29 (+)
1136 4:45:13 Fischer Claus (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
1137 4:45:14 Line Folsted Kallehauge (DEN) Hong Lobeklub K30-34 (+)
1134 4:45:39 Jorgen Aaby Nielsen (DEN) Klub 100 Marathon M65-69 (+)
1143 4:45:54 Soren Morch Moller (DEN) M45-49 (+)
1146 4:45:55 Nielsen Ulrik (DEN) M23-29 (+)
1152 4:46:00 Chris J Van Rensburg (RSA) Sa Runtoer M45-49 (+)
1142 4:46:02 Stigsen Freddy (DEN) M50-54 (+)
1145 4:46:07 Petersen Maj-britt (DEN) #holrun/team Kaiser Sport K30-34 (+)
1139 4:46:18 Vibeke Orum Jespersen (DEN) Sparta K60-64 (+)
1144 4:46:53 Pedersen Erik (DEN) M60-64 (+)
1149 4:46:59 Madsen Ea (DEN) Aarhus 1900 K35-39 (+)
1150 4:47:15 Pedersen Hanne (DEN) Sportsprinsesserne K30-34 (+)
1151 4:48:08 Rorvig Bjarne (DEN) Lob I Vallensbaek M50-54 (+)
1153 4:48:20 Rene Ferrer Ruiz (DEN) M40-44 (+)
1158 4:48:31 Kristensen Benno (DEN) M70-74 (+)
1157 4:50:44 Kaja Juhl Damgaard (DEN) K23-29 (+)
1154 4:50:51 Sonderskov Birthe (DEN) K60-64 (+)
1156 4:51:20 Evald Klaus (DEN) Kjaer Og Sommerfeldt M40-44 (+)
1155 4:51:22 Andersen Klaus (DEN) M45-49 (+)
1159 4:51:45 Mette Nymann Ohmeyer (DEN) K20-22 (+)
1165 4:51:47 Louw Sophia (RSA) Sa Runtoer K45-49 (+)
1166 4:51:48 Marais Frans (RSA) Sa Runtoer M55-59 (+)
1169 4:52:33 Go Bobby (FIL) Wu Crew M50-54 (+)
1160 4:52:44 Schou Kristian (DEN) M35-39 (+)
1161 4:53:04 Sehested Niels (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
1170 4:53:07 Carsten Juhl Nielsen (DEN) M23-29 (+)
1163 4:53:28 Kurt Bonne Wachmann (DEN) M60-64 (+)
1164 4:53:39 Lorentzen Sofie (DEN) K20-22 (+)
1174 4:53:45 Clausen Bjorn (DEN) Kvik Tri Team M55-59 (+)
1168 4:53:51 Lone Taulborg Rasmussen (DEN) K45-49 (+)
1178 4:53:55 Soderlund Elisabeth (DEN) Horsholm Rungsted Lobeklub K60-64 (+)
1167 4:54:00 Rorbaek Frederik (DEN) - (+)
1162 4:54:13 Bent Hjort Frandsen (DEN) Vejle If M70-74 (+)
1171 4:55:45 Samuelsen Birita (FRO) Bragdio K45-49 (+)
1177 4:56:29 Stagsted Henning (DEN) M50-54 (+)
1187 4:56:29 Zhang Wei (CHN) K45-49 (+)
1175 4:56:48 Lorentzen Line (DEN) K23-29 (+)
1172 4:56:56 Adamski Chris (DEN) Amu M45-49 (+)
1173 4:56:57 Hansen Kenneth (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M45-49 (+)
1183 4:57:25 Amtkjaer Morten (DEN) M23-29 (+)
1176 4:57:26 Rye Annette (DEN) Tri Club Denmark K45-49 (+)
1185 4:57:32 Holdt Helen (DEN) K50-54 (+)
1179 4:57:34 Lissner Ella (DEN) Klub 100 Marathon K50-54 (+)
1180 4:57:36 Kuhlman Stig (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
1181 4:58:34 Pia Angelbo Mortensen (DEN) Klub 100 Marathon K40-44 (+)
1182 4:58:57 Hjort Storm (DEN) M14-17 (+)
1184 4:59:45 Egholk Johan (DEN) M23-29 (+)
1188 5:00:05 Nohr Leif (DEN) Dong Energy M50-54 (+)
1186 5:00:17 Carl Kr. Nielsen (DEN) Dansk Halvmarathon Klub M70-74 (+)
1196 5:00:21 Holmegaard Mads (DEN) M23-29 (+)
1195 5:01:28 Nybroe Henrik (DEN) 210977 M40-44 (+)
1189 5:01:43 Frovin Jesper (DEN) M40-44 (+)
1190 5:02:00 Fogh Claes (DEN) Sparta M50-54 (+)
1192 5:02:28 Gesche Joanna (DEN) K30-34 (+)
1194 5:02:37 Henning Martin Laursen (DEN) M60-64 (+)
1193 5:03:11 Brandt Michael (DEN) M40-44 (+)
1191 5:03:25 Charlotte Moller Hansen (DEN) K45-49 (+)
1201 5:04:22 Guo Xuemei (CHN) Paopaotuan K45-49 (+)
1197 5:05:38 Rene Leth Christiansen (DEN) M45-49 (+)
1199 5:06:05 Ravn Soren (DEN) M40-44 (+)
1198 5:06:13 Tindo Dorthe (DEN) K45-49 (+)
1200 5:07:59 Christina Vadstrup Petersen (DEN) K40-44 (+)
1204 5:08:46 Marthedal Anton (DEN) M18-19 (+)
1202 5:08:53 Ahrnkiel Jan (DEN) Tress M45-49 (+)
1205 5:09:18 Fuglerud Magnus (NOR) M35-39 (+)
1203 5:09:23 Mantzius Jan (DEN) Slagelse Motionsklub M45-49 (+)
1206 5:09:29 Nielsen Mikael (DEN) Amos M55-59 (+)
1207 5:11:24 Winter Simon (GER) M23-29 (+)
1208 5:14:15 Abbas Karim (DEN) Aalborg Atletik & Motion M65-69 (+)
1212 5:14:19 Poul Bachmann Madsen (DEN) Vejle If M75-79 (+)
1209 5:14:52 Morten Eskerod Them (DEN) Dpif M30-34 (+)
1210 5:15:04 Hans Erik Hansen (DEN) Glamsbjerg Motion M45-49 (+)
1214 5:17:00 Taljaard Ann (RSA) Sa Runtoer K55-59 (+)
1211 5:17:27 Hjort Ole (DEN) Vejle If M70-74 (+)
1213 5:18:35 Roslev Dorthe (DEN) Klub 100 Marathon K40-44 (+)
1215 5:18:37 Morten Per Christiansen (DEN) Kerteminde Tri Klub M30-34 (+)
1217 5:20:28 Du Toit Sanet (RSA) Sa Runtoer K45-49 (+)
1216 5:21:19 Carina Vigso Christensen (DEN) K35-39 (+)
1218 5:26:44 Uldall Morten (DEN) M45-49 (+)
1219 5:29:52 Johnny Kurt Kristensen (DEN) Sparta M65-69 (+)
1222 5:34:00 Hagel Bernhard (GER) Mannheim M60-64 (+)
1220 5:34:37 Karen Jessen Olsen (DEN) Aaig Aabenraa K75-79 (+)
1221 5:34:49 Svennson Dorte (DEN) K45-49 (+)
1223 5:38:19 Petersen Ronni (DEN) M35-39 (+)
1224 5:49:44 He Yuan (CHN) K35-39 (+)
1227 5:54:15 Larsen Ditte (DEN) Urbandrive K35-39 (+)
1225 5:54:39 Buus Emma (DEN) Please Select... K23-29 (+)
1226 5:54:39 Michelle Skov Justesen (DEN) Please Select... K23-29 (+)
1229 5:57:13 Koon Yu Ronald Chan (GBR) 72% Aps M30-34 (+)
1228 5:57:59 Rikstad Ruben (NOR) M23-29 (+)
1230 5:58:07 Sofus Sofus (DEN) K45-49 (+)
1231 6:09:09 Thomsen Kaj (DEN) M75-79 (+)