Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Hans Christian Andersen Marathon (Danemark)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 02/10/2016 - Edition 2016 - 1296 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:21 Debele Fikadu Kebebe (ETH) M (+)
2 2:16:02 Morwabe William (KEN) Koge Atletik M23-29 (+)
3 2:16:12 Demie Getu Nigussie (ETH) M (+)
4 2:16:31 Waweru Chege (KEN) M35-39 (+)
5 2:17:00 Karinga Julius Ndiritu (KEN) M40-44 (+)
6 2:17:55 Kabochi Abel (KEN) M30-34 (+)
7 2:18:31 Kosgei Kenneth Kosgei (KEN) M30-34 (+)
8 2:19:59 Faurschou Jesper (DEN) Herning Lobeklub M30-34 (+)
9 2:21:11 Budolfsen Lars (DEN) Sparta M35-39 (+)
10 2:22:36 Muasya Kivevero Peter Ndolo (KEN) M23-29 (+)
11 2:27:57 Kiptoo Joel (KEN) M23-29 (+)
12 2:27:59 Hagensen Klaus (DEN) Aarhus 1900 M30-34 (+)
13 2:29:10 Svare Ehlers Thomas Bamse (DEN) Nbro M23-29 (+)
14 2:31:11 Bukhave Anders (DEN) Herning Lobeklub M23-29 (+)
15 2:31:16 Bekele Roza Dereje (ETH) F (+)
16 2:33:15 Waever Larsen Jacob (DEN) Nbro M35-39 (+)
17 2:33:59 Vestergaard Jensen Peter (DEN) Nbro M30-34 (+)
18 2:34:42 Foged Bo (DEN) Soam M45-49 (+)
19 2:35:04 Schmidt Brian (DEN) Naesby Motion M40-44 (+)
20 2:35:28 Bekelu Beji Geletu (ETH) F (+)
21 2:35:38 Dereje Abera Ali (ETH) M (+)
22 2:35:57 Andersen Steffan (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M35-39 (+)
23 2:36:30 Rasmus Voltman Vincentz Jensen (DEN) Nbro M30-34 (+)
24 2:36:43 Karungu Jedidah (KEN) F23-29 (+)
25 2:37:03 Casper Hojsgaard Jensen (DEN) Nbro M30-34 (+)
26 2:37:27 Rasmus G. Steffensen (DEN) Sparta M23-29 (+)
27 2:39:19 Vibild Jakob (DEN) Soam M45-49 (+)
28 2:40:39 Romer Anders (DEN) Nbro M30-34 (+)
29 2:42:01 Lau Henrik (DEN) Odense Atletik M45-49 (+)
30 2:43:56 Brian Arreborg Hansen (DEN) Sparta M30-34 (+)
31 2:44:14 Kirkebye Kenneth (DEN) Snik Atletik M45-49 (+)
32 2:44:20 Keneni Assefa Gudeta (ETH) F (+)
33 2:44:49 Rene Iversen Hansen (DEN) Vidar Motion M35-39 (+)
34 2:44:54 Smeby Kenneth (NOR) Gular Il M35-39 (+)
35 2:45:14 Borsinski Marian (DEN) Odense Triathlon Klub M23-29 (+)
36 2:45:57 Morten Futterup Andersen (DEN) Herning Lobeklub M40-44 (+)
37 2:46:06 Simonsen Henrik (DEN) Naesby Motion M45-49 (+)
38 2:46:37 Marna Leila Vandsdal Egholm (DEN) Koge Atletik F35-39 (+)
39 2:46:53 Severin Kenneth (DEN) Rodekro Tri & Motion M35-39 (+)
40 2:47:19 Balle Peter (DEN) Naesby Motion M35-39 (+)
41 2:47:43 Westen Mikkel (DEN) M40-44 (+)
42 2:47:56 Ivan Luca Corda (DEN) M40-44 (+)
43 2:48:30 Gravesen Martin (DEN) Dpif M45-49 (+)
44 2:48:35 Jensen Stig (DEN) Sik80 M45-49 (+)
45 2:49:24 Knudsgaard Mads (DEN) M23-29 (+)
46 2:49:59 Adser Finn (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M40-44 (+)
47 2:50:22 Christiansen Kim (DEN) Holstebro Lobeklub M55-59 (+)
48 2:50:32 Thomas Ibaek Jakobsen (DEN) Keeprunning M40-44 (+)
49 2:51:09 Mariegaard Jesper (DEN) Motionnord M55-59 (+)
50 2:51:21 Andersen Henrik (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M30-34 (+)
52 2:51:39 Tommy Holm Hougaard (DEN) M35-39 (+)
51 2:51:40 Braendholt Morten (DEN) Hededanmark M35-39 (+)
53 2:51:40 Thor Banke Hansen (DEN) Sparta M40-44 (+)
54 2:52:06 Andersen Flemming (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
55 2:52:50 Rosendal Peter (DEN) Degnemoseloberen M55-59 (+)
56 2:53:44 Moberg Soren (DEN) Holstebro Triathlon Klub M35-39 (+)
57 2:54:05 Nielsen Rune (DEN) Otterup Fysioterapi M30-34 (+)
58 2:54:15 Molgaard Gert (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
59 2:54:19 Clausen Michael (DEN) Aarhus 1900 Atletik/motion M45-49 (+)
60 2:55:22 Haughuus Jan (DEN) Atletica Tri M50-54 (+)
62 2:55:22 Haughuus Amalie (DEN) Runaar F23-29 (+)
61 2:55:24 Rasmus Buhl Andersen (DEN) M30-34 (+)
63 2:55:35 Rene Anda Nielsen (DEN) Nbro Running M30-34 (+)
65 2:55:49 Guillermo Luis Salinas Ortega (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
66 2:55:52 Hans-christian Koie Poulsen (DEN) Sparta M55-59 (+)
67 2:56:14 Buch Jens (DEN) Holbaek Lobe- Og Motionsklub M60-64 (+)
68 2:56:20 Jensby Casper (DEN) Tilst Loberne M30-34 (+)
69 2:56:47 Martin Aagren Svensson (DEN) M40-44 (+)
70 2:57:06 Morten Hibiscus Knud (DEN) Isk Tri M35-39 (+)
71 2:57:30 Baekgaard Rune (DEN) M23-29 (+)
72 2:57:33 Jansen David (BEL) Jmt Mol M30-34 (+)
73 2:57:47 Kjelde Karsten (DEN) Naesby Motion M40-44 (+)
74 2:57:47 Callesen Danni (DEN) High5living - Ribe M40-44 (+)
75 2:57:54 Rasmussen Peter (DEN) Brondby Triathlon Club/greve Tr. M40-44 (+)
76 2:57:54 Olesen Dan (DEN) M35-39 (+)
77 2:58:02 Rasmussen Jonas (DEN) M23-29 (+)
78 2:58:12 Schwartzbach Per (DEN) Herlufsholm Atletik & Motion M55-59 (+)
79 2:58:31 Skov Rune (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub M35-39 (+)
80 2:58:43 Gotz Bo (DEN) M40-44 (+)
81 2:58:46 Hermansen Kim (DEN) Ganlose Tri-center M50-54 (+)
83 2:58:53 Borre Michael (DEN) M35-39 (+)
82 2:58:55 Morten Christian Hansen (DEN) M40-44 (+)
84 2:59:16 Laursen Peter (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
87 2:59:35 Phillip Patrick Nagelschmied (DEN) M45-49 (+)
86 2:59:36 Mads Martinus Bredtoft (DEN) Sparta M20-22 (+)
85 2:59:37 Andersen Soren (DEN) ?r M30-34 (+)
88 2:59:40 Ipsen Jan (DEN) M40-44 (+)
91 2:59:46 Jakob S. Johnsen (DEN) Sik80 M40-44 (+)
89 2:59:48 Oppelstrup Jan (DEN) Skive Am Triathlon M40-44 (+)
90 2:59:52 Ohlsen Martin (DEN) Xxx Marathon M45-49 (+)
92 3:00:02 Paludan Rasmus (DEN) Fjordager Idraetsforening M45-49 (+)
93 3:00:02 Bossow Brian (DEN) - M30-34 (+)
94 3:00:03 Corneliussen Alexander (DEN) M35-39 (+)
95 3:00:03 Kongerskov Signe (DEN) Ktk 86 F35-39 (+)
97 3:00:03 Lars Winther Christensen (DEN) Fartholder M23-29 (+)
96 3:00:04 Tine Rosengreen Pallisgaard (DEN) Naesby Motion F40-44 (+)
64 3:00:05 Dyrmose Lars (DEN) Fartholder M45-49 (+)
98 3:00:10 Kraglund Martin (DEN) Martin Kraglund M40-44 (+)
100 3:00:33 Larsen Lars (DEN) Ogif M40-44 (+)
99 3:00:37 Hansen Soren (DEN) M40-44 (+)
101 3:00:37 Erik Pedersen Asklof (DEN) M40-44 (+)
102 3:00:53 Veigaard Christopher (DEN) M35-39 (+)
103 3:01:07 Engemand Carsten (DEN) M45-49 (+)
105 3:01:18 Svend Erik Davidsen (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
104 3:01:20 Jesper Gonge Rasmussen (DEN) 3650cycling M40-44 (+)
106 3:01:45 Green Morten (DEN) Sparta M23-29 (+)
107 3:01:46 Sogaard Soren (DEN) Skechers Store M23-29 (+)
108 3:02:17 Christoffer Haubro Overvad (DEN) Mikkeller Running Club M23-29 (+)
109 3:02:19 Brian Elfrom Hansen (DEN) Hinnerup Loberne M40-44 (+)
110 3:02:30 Lars Botker Farso (DEN) Hgatm M40-44 (+)
111 3:02:37 Poulsen Soren (DEN) Nbro M40-44 (+)
113 3:02:53 Per Boll Jensen (DEN) M40-44 (+)
112 3:02:54 Cecil Kristian (DEN) Munke Mose Motion M23-29 (+)
114 3:03:32 Larsen Hjalte (DEN) M30-34 (+)
115 3:03:40 Henrik Sogaard Kristensen (DEN) M23-29 (+)
116 3:03:41 Sejr Julian (DEN) 5,79801e+12 M23-29 (+)
117 3:03:43 Flintholm Jacob (DEN) Houlkaer Lob & Motion/vexa M35-39 (+)
118 3:03:56 Ree Mille (DEN) Nbro F35-39 (+)
119 3:04:10 Smith-hansen Ole (DEN) Sparta M50-54 (+)
121 3:05:13 Niilonen Thomas (DEN) Nbro M40-44 (+)
120 3:05:19 Pihl Ulrik (DEN) Klub 100 Marathon M35-39 (+)
123 3:05:20 Emtekjaer Claus (DEN) Holstebro Lobeklub M35-39 (+)
122 3:05:23 Malling Carsten (DEN) Jysk Fynske Medier M45-49 (+)
124 3:05:30 Hougaard Anders (DEN) Nbro M30-34 (+)
125 3:05:52 Stephensen Jon (DEN) Nbro M55-59 (+)
127 3:05:52 Jonny Askoe Jensen (DEN) Aarhus Fremad Atletik M45-49 (+)
126 3:05:56 Grud Jens (DEN) Heaps M23-29 (+)
128 3:06:13 Corfitzen Jonas (DEN) M40-44 (+)
129 3:06:17 Larsen Ole (DEN) Sparta M50-54 (+)
132 3:06:38 Lindbjerg Claus (DEN) Soam M45-49 (+)
131 3:06:49 Arne Gjerluf Roedahl (DEN) M50-54 (+)
133 3:06:56 Gronborg Anders (DEN) M23-29 (+)
130 3:07:05 Daniel Nykvist Larsen (DEN) Nordfyns Bank M23-29 (+)
134 3:07:07 Hunderup Stefan (DEN) Ugilt Runners M30-34 (+)
135 3:07:20 Valstad Keino (NOR) Boler If Friidrett M40-44 (+)
137 3:07:37 Dissing Mikkel (DEN) M30-34 (+)
136 3:07:43 Leif Bjarne Larsen (DEN) 5 Tarns Motion M45-49 (+)
139 3:07:46 Torben Stolten Thomsen (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
138 3:07:47 Anker Carsten (DEN) Haderslev If M40-44 (+)
140 3:07:48 Hammerich Kim (DEN) Klub 100 Marathon M23-29 (+)
142 3:07:52 Allan Peter Engsig-karup (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M35-39 (+)
141 3:08:00 Christiansen Flemming (DEN) Dpif M40-44 (+)
144 3:08:10 Desmeules Erik (SWE) Dalregementets If M45-49 (+)
146 3:08:40 Beining Lasse (DEN) Rodekro Tri & Motion M40-44 (+)
147 3:08:50 Kohling Torben (DEN) Aaig Aabenraa M30-34 (+)
145 3:08:53 Ronholt Peder (DEN) Dpif M40-44 (+)
149 3:09:13 Bernsten Elisabeth (DEN) Skanderborg Lobeklub F50-54 (+)
150 3:09:26 Petersen Ida (DEN) Sparta F23-29 (+)
148 3:09:27 Dissing Jesper (DEN) M45-49 (+)
143 3:09:37 Jens Christian Mortensen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
151 3:09:37 Bungaard Jesper (DEN) Sparta M40-44 (+)
152 3:09:49 Karen Haugaard Glerup (DEN) F30-34 (+)
153 3:09:57 Risbjerg Tina (DEN) F35-39 (+)
154 3:10:04 Gudmundsson Ragnar (DEN) Hjorring Triatlon Klub M45-49 (+)
157 3:10:10 Karlsen Ole (DEN) Holbaek Lobe- Og Motionsklub M50-54 (+)
156 3:10:15 Bodal Dan (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
155 3:10:20 Casper Nergard Christensen (DEN) M23-29 (+)
158 3:10:34 Hygum Martin (DEN) Multi Motion Assens M50-54 (+)
159 3:10:48 Halsagar_ Annfinn (DEN) Skive Am M50-54 (+)
160 3:11:04 Karoline Sidelmann Brinch (DEN) Novo Gruppens Lobeklub F40-44 (+)
161 3:11:12 Henriksen Alex (DEN) I K Hellas Roskilde M65-69 (+)
163 3:11:33 Buskov Anita (DEN) Ac Pain F35-39 (+)
162 3:11:37 Thellefsen Morten (DEN) M40-44 (+)
164 3:11:40 Bjerring Henrik (DEN) Scr Motion M40-44 (+)
165 3:11:42 Gines Pablo (DEN) M40-44 (+)
166 3:12:10 Soren Pilegaard Larsen (DEN) M45-49 (+)
167 3:12:19 Granlund Henrik (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
168 3:12:20 Risager Anders (DEN) M35-39 (+)
169 3:12:21 Liebl Anders (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M45-49 (+)
172 3:12:47 Huysmans Koen (BEL) Jmt Mol M50-54 (+)
173 3:12:47 Geuens Stefan (BEL) Jmt Mol M30-34 (+)
171 3:12:53 Jeppesen Stefan (DEN) M40-44 (+)
177 3:13:07 Skak Louise (DEN) Kolding Motion F40-44 (+)
176 3:13:11 Voigt Brian (DEN) Skins Danmark M30-34 (+)
170 3:13:14 Ole Korterman Ellebaek (DEN) M40-44 (+)
175 3:13:16 Kiaer Jacob (DEN) Dtrif Ep Medlem M23-29 (+)
181 3:13:26 Heering Peter (DEN) Oob M45-49 (+)
179 3:13:29 Carina Caroe Sorensen (DEN) F30-34 (+)
185 3:13:30 Danielsen Carsten (DEN) Webdisigncenter M40-44 (+)
178 3:13:32 Ulrichsen Anders (DEN) Randers Freja Triathlon M45-49 (+)
186 3:13:38 Mads Daabeck Boysen (DEN) Rodekro Tri & Motion M20-22 (+)
180 3:13:40 Andersen Klaus (DEN) M23-29 (+)
183 3:13:46 Jorgensen Per (DEN) Bam M50-54 (+)
184 3:13:46 Jesper Rotvig Jensen (DEN) M23-29 (+)
182 3:13:48 Jensen Carsten (DEN) Cep Sport M45-49 (+)
187 3:13:57 Bjarke Schottmann Svendsen (DEN) M35-39 (+)
188 3:13:57 Knudsen Steffen (DEN) Kokken & Jomfruen M23-29 (+)
189 3:14:00 Philip Ronne Nielsen (DEN) M23-29 (+)
174 3:14:05 Neto Kidi (DEN) Kerteminde Efterskole M40-44 (+)
191 3:14:05 Mussmann Bo (DEN) Fartholder M45-49 (+)
190 3:14:06 Hoier Claus (DEN) Fartholder M40-44 (+)
192 3:14:06 Ryckeboer Rik (DEN) Fartholder M50-54 (+)
194 3:14:39 Duret Christophe (DEN) M40-44 (+)
193 3:14:47 Sorensen Kristian (DEN) Fredericia Triathlon Team M20-22 (+)
195 3:14:53 Bindslev Frei (DEN) Runforever.dk M35-39 (+)
197 3:14:53 Claus Stykgaard Valentin (DEN) Fartholder M40-44 (+)
196 3:14:55 Didriksen Flemming (DEN) Dpif M40-44 (+)
198 3:15:33 Morten Svela Sand (NOR) M23-29 (+)
200 3:15:40 Kolind-sporring Martin (DEN) M40-44 (+)
199 3:15:48 Rasmussen John (DEN) Roesgaard & Partners M45-49 (+)
201 3:15:49 Christoffersen Anders (DEN) Ac M35-39 (+)
202 3:16:08 Albertsen Peter (DEN) Sg Atletik M40-44 (+)
203 3:16:26 Danielsen Claus (DEN) M50-54 (+)
204 3:16:42 Lisdorf Peer (DEN) Sparta M45-49 (+)
205 3:16:42 Berdichevsky Ruben (DEN) Svendborg Kiropraktik Og Fysiot. M45-49 (+)
208 3:16:45 Husum Morten (DEN) M40-44 (+)
206 3:16:48 Anker Ole (DEN) M45-49 (+)
210 3:16:54 Clausen Soren (DEN) B1909support M50-54 (+)
207 3:16:59 Skar Tom (NOR) M45-49 (+)
209 3:17:11 Lindbeck Kent (DEN) M50-54 (+)
211 3:17:31 Gormsen Mikkel (DEN) Fartholder M40-44 (+)
213 3:17:43 Karstad Katrin (DEN) Esbjerg Atletik & Motion F45-49 (+)
212 3:17:55 Arent Lars (DEN) Sparta M45-49 (+)
214 3:18:16 Freisleben Lasse (DEN) M35-39 (+)
215 3:18:19 Kjaergaard Michael (DEN) Nordfyns Bank M50-54 (+)
216 3:18:22 Stagis Daniel (DEN) M30-34 (+)
217 3:18:33 Frydenborg Margrethe (DEN) Fit 4 Run.dk F45-49 (+)
221 3:18:42 Loumand Peter (DEN) Intersport M23-29 (+)
222 3:18:42 Andreasen Christian (DEN) Nbro M35-39 (+)
219 3:18:51 Warthou Frits (DEN) Tilst Loberne M50-54 (+)
220 3:18:53 Karlsen Steen (DEN) Jyske Bank M50-54 (+)
224 3:19:08 Christensen Niels (DEN) Sam Tri M50-54 (+)
226 3:19:15 Knudsen Stefan (DEN) M40-44 (+)
227 3:19:16 Staer Kim (DEN) Aarhus Fremad Atletik & De Fa R. M40-44 (+)
225 3:19:31 Vestergaard Kim (DEN) Orslev If M40-44 (+)
223 3:19:36 Torben Skovbjerg Larsen (DEN) M40-44 (+)
228 3:19:38 Anders Berggren Hansen (DEN) Ucc. Campus-carlsberg M35-39 (+)
232 3:19:40 Kristian Durr Larsen (DEN) Fjordager Idraetsforening M55-59 (+)
229 3:19:41 Langmaack Lasse (DEN) Danfoss Marathon Club M35-39 (+)
230 3:19:45 Nicolaj Danefred Nielsen (DEN) Vordingborg Triathlon M35-39 (+)
231 3:19:51 Bruun Mie (DEN) Magic Sport F35-39 (+)
234 3:19:55 Molgaard Soren (DEN) Alfa Laval Aalborg M35-39 (+)
233 3:20:00 Ivarsen Soren (DEN) Ha85 M40-44 (+)
235 3:20:01 Kenneth Olsbro Mejrup (DEN) M30-34 (+)
240 3:20:07 Bertelsen Stig (DEN) Taulov Motion M55-59 (+)
242 3:20:13 Jensen Torben (DEN) Hammel Gf, Lob & Motion M50-54 (+)
238 3:20:14 Lars Philip Knudsen (DEN) Tilst Loberne M45-49 (+)
236 3:20:16 Christina Aarestrup Shifris (DEN) Viborg Atletik & Motion F40-44 (+)
237 3:20:16 Rasmussen Jan (DEN) Jysk Fynske Medier M40-44 (+)
218 3:20:18 Martin Taarn Pedersen (DEN) M23-29 (+)
243 3:20:28 Andersen Bee (DEN) Hong Gf Lobeklub F45-49 (+)
239 3:20:47 Kristian Vestergaard Jensen (DEN) M40-44 (+)
246 3:20:48 Thousgaard Brian (DEN) Team Triathlon Herning M35-39 (+)
241 3:20:49 Jesper Schiott Jensen (DEN) Bryggeriet Vestfyen M45-49 (+)
250 3:21:02 Lillelund Brian (DEN) M35-39 (+)
244 3:21:08 Allerelli Morten (DEN) Itd/fde M35-39 (+)
247 3:21:08 Junker Bo (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
245 3:21:19 Marianne Scholer Nielsen (DEN) Rodekro Tri & Motion F45-49 (+)
254 3:21:47 Jensen Tommy (DEN) Fk Odsherred Loberne M50-54 (+)
252 3:21:48 Degn Lars (DEN) M45-49 (+)
248 3:21:49 Helene Schou Rasmussen (DEN) Gmlk - Team Rasmussen F35-39 (+)
249 3:21:50 Rasmussen Thomas (DEN) Gmlk - Team Rasmussen M40-44 (+)
255 3:21:51 Beckwith Henrik (DEN) Fk Odsherred Loberne M50-54 (+)
253 3:21:53 Vesterholm Simon (DEN) Sive Mink M23-29 (+)
251 3:21:54 Soby Ole (DEN) Dansk Halentreprise A/s M50-54 (+)
259 3:21:57 Reffs Kenneth (DEN) Multiatleterne M35-39 (+)
256 3:22:08 Mon Eifion (GBR) M23-29 (+)
258 3:22:11 Jensen Carsten (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
263 3:22:20 Anne Storm Rasmussen (DEN) Aarhus 1900 Atletik/motion F50-54 (+)
257 3:22:23 Jens Christian Appel Andersen (DEN) Runaar M23-29 (+)
267 3:22:35 Tom Schmidt Christensen (DEN) Horsholm/rungsted Lobeklub M45-49 (+)
260 3:22:38 Gosvig Magnus (DEN) M23-29 (+)
262 3:22:51 Nielsen Johnny (DEN) M40-44 (+)
264 3:22:51 Camilla Balle Bech (DEN) F20-22 (+)
265 3:22:52 Balle Leif (DEN) Skive Am M55-59 (+)
268 3:22:57 Johnny Landgraff Ostergaard (DEN) Hllh M45-49 (+)
270 3:23:09 Annika Ranch Koch (DEN) F40-44 (+)
273 3:23:09 Bruun Kim (DEN) Fjordager Idraetsforening M50-54 (+)
266 3:23:10 Thomsen Arne (DEN) Glamsbjerg Motion M50-54 (+)
271 3:23:10 Gylling Soren (DEN) Jysk Fynske Medier M45-49 (+)
269 3:23:12 Wiklund Ulf (SWE) Iksu M50-54 (+)
272 3:23:37 Lindkvist Rikard (SWE) M35-39 (+)
275 3:23:42 Vorre Ole (DEN) M50-54 (+)
276 3:23:51 Olivares Nicolas (DEN) X M35-39 (+)
261 3:23:56 Sundahl Jakob (DEN) Fyens Stillads Co A/s M40-44 (+)
274 3:23:58 Niels H Praestiin (DEN) Vejle If M50-54 (+)
281 3:24:01 Hog Villy (DEN) Skanderborg Lobeklub M55-59 (+)
277 3:24:12 Ostergaard Steffen (DEN) Skechers Store M35-39 (+)
278 3:24:12 Olsen Martin (DEN) M35-39 (+)
284 3:24:19 Hansen Martin (DEN) M45-49 (+)
282 3:24:21 Kasper Floe Trillingsgaard (DEN) M23-29 (+)
285 3:24:22 Thomsen Anders (DEN) Langgarverne M40-44 (+)
283 3:24:27 Huschmann Maggie (GER) F30-34 (+)
292 3:24:39 Dyer George (AUS) Knox Athletics M50-54 (+)
286 3:24:45 Tilsted Rikke (DEN) C-tilsted F45-49 (+)
289 3:24:57 Mollerup-madsen Jorgen (DEN) Fredericia Lobeklub M45-49 (+)
287 3:25:00 Johansen Cathrine (DEN) F30-34 (+)
296 3:25:00 Castrone Antonino (DEN) Sparta M55-59 (+)
280 3:25:05 Dunham Niklas (DEN) M23-29 (+)
279 3:25:08 Nielsen Jorn (DEN) Kerteminde Motions Klub M55-59 (+)
288 3:25:08 Niclas Sommerly Esch Juul (DEN) #nsejrun M23-29 (+)
291 3:25:09 Frank Vilbaek Jensen (DEN) Bmi Motion M45-49 (+)
293 3:25:12 Odegaard Henrik (DEN) Ejby Lob For Livet M40-44 (+)
290 3:25:22 Rene Munk Eliesen (DEN) Taulov Motion M45-49 (+)
298 3:25:22 Jacob Lykkeberg Andersen (DEN) Sparta M30-34 (+)
295 3:25:23 Axo Morten (DEN) Taulov Motion M45-49 (+)
297 3:25:29 Christian Hastrup Larsen (DEN) Out-run Frederikssund M40-44 (+)
294 3:25:30 Johansen Klaus (DEN) M40-44 (+)
299 3:25:31 Modberg Klaus (DEN) Fjordager Idraetsforening M55-59 (+)
302 3:25:33 Lars Bo Rasmussen (DEN) Nordfyns Bank M50-54 (+)
301 3:25:38 Lund Peter (DEN) Snik Atletik M45-49 (+)
305 3:26:03 Graversgaard Dennis (DEN) Hareskovens Triathlon Klub M30-34 (+)
300 3:26:09 Rydell Mads (DEN) Makripool M23-29 (+)
308 3:26:15 Juulsgaard Soren (DEN) M40-44 (+)
306 3:26:16 Sekshoj-christensen Palle (DEN) Tik Loberne M60-64 (+)
303 3:26:27 Bengtsen Rene (DEN) Fjordager Idraetsforening M45-49 (+)
307 3:26:28 Petersen Sidsel (DEN) F30-34 (+)
309 3:26:30 Hansen Ole (DEN) M45-49 (+)
304 3:26:33 Thomas Meloni Ronn (DEN) Meloni M40-44 (+)
313 3:26:36 Guhle Martin (DEN) Sparta M45-49 (+)
311 3:26:40 Allan Porse Kristiansen (DEN) ?rslev Lobeklub M45-49 (+)
310 3:26:54 Svend Oluf Bruzen (DEN) Holstebro Lobeklub M35-39 (+)
312 3:27:01 Berendtsen Mads (DEN) M23-29 (+)
314 3:27:17 Hornshoj Kris (DEN) Makripool M23-29 (+)
316 3:27:27 Skinnerup Henrik (DEN) Team Skinnerup M30-34 (+)
315 3:27:29 Bjorn Hollesen Hansen (DEN) Glamsbjerg Motion M55-59 (+)
318 3:27:37 Houborg Rasmus (DEN) Houster M20-22 (+)
317 3:27:39 Keld Lars (DEN) Sonderso Loberne M45-49 (+)
330 3:27:44 Thomas Underbjerg Olesen (DEN) Aarun M35-39 (+)
325 3:27:50 Rasmus S. Sorensen (DEN) M30-34 (+)
320 3:27:51 Haack Daniel (DEN) Avis Sport-naestved M23-29 (+)
321 3:27:55 Kortsen Janus (DEN) Novo Nordisk M35-39 (+)
332 3:28:02 Birgit Lang Sonnesen (DEN) Sparta F40-44 (+)
322 3:28:04 Mathiassen Lars (DEN) M45-49 (+)
329 3:28:06 Dyrehauge Kristian (DEN) Dpif M30-34 (+)
328 3:28:15 Kjaer Gert (DEN) Danfoss Marathon Club M40-44 (+)
331 3:28:17 Vibeke Thorso Pedersen (DEN) Odder Atletik Og Motion F30-34 (+)
323 3:28:19 Johannesen Torsten (DEN) M40-44 (+)
324 3:28:21 Fozzi Angelico (DEN) Molholm Forsikring A/s M50-54 (+)
334 3:28:25 Skovly Martin (DEN) ?rslev Lobeklub M23-29 (+)
340 3:28:28 Preben Kjaer Eriksen (DEN) Gauerslund Lobeklub M50-54 (+)
333 3:28:32 Blauenfeldt Jesper (DEN) Dt Group M40-44 (+)
335 3:28:32 Madsen Torben (DEN) M55-59 (+)
349 3:28:35 Flojborg Jette (DEN) Fjordager Idraetsforening F55-59 (+)
352 3:28:35 Hans Chr Moller (DEN) Danfoss Marathon Club M60-64 (+)
341 3:28:39 Uldal Henning (DEN) M45-49 (+)
339 3:28:41 Kjaeldgaard Henrik (DEN) M35-39 (+)
351 3:28:43 Kjaer Henrik (DEN) Fk Odsherred Loberne M50-54 (+)
326 3:28:44 Holm Torben (DEN) M50-54 (+)
345 3:28:46 Flindt Rasmus (DEN) Ed-data A/s M35-39 (+)
338 3:28:47 Bove Jeppe (DEN) M30-34 (+)
346 3:28:50 Steffen Langkilde Rasmussen (DEN) Fjordager Idraetsforening M30-34 (+)
336 3:28:53 Ree Jane (DEN) Atletica F40-44 (+)
337 3:28:53 Ree Per (DEN) Atletica M40-44 (+)
342 3:28:58 Nguyen Johnny (DEN) Pan Idraet M30-34 (+)
348 3:29:00 Kristensen Allan (DEN) M23-29 (+)
353 3:29:00 Ramsgard Martin (DEN) Svendborg Atletik M50-54 (+)
347 3:29:01 Kjaergaard Johnny (DEN) M35-39 (+)
350 3:29:06 Wolf Morten (DEN) Fartholder M35-39 (+)
355 3:29:06 Jakobsen Per (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
358 3:29:10 Andersen Dennis (DEN) Fartholder M40-44 (+)
359 3:29:10 Nielsen Michael (DEN) Fartholder M45-49 (+)
319 3:29:17 Kragh-jakobsen Gert (DEN) M45-49 (+)
361 3:29:25 Lander Peter (DEN) Ringe Lobeklub M50-54 (+)
356 3:29:32 Balle Christian (DEN) M (+)
343 3:29:35 Ulrik Nam Knudsen (DEN) M40-44 (+)
357 3:29:42 Nicolai Moller Nielsen (DEN) Team Ellevej M23-29 (+)
367 3:29:42 Mads Andreas Simonsen (DEN) Langgarverne M60-64 (+)
327 3:29:44 Per Kjaer Pedersen (DEN) M35-39 (+)
344 3:29:45 Soren Kuhlmann Jensen (DEN) Kertemindetriklub M40-44 (+)
364 3:29:46 Nielsen Andreas (DEN) M30-34 (+)
362 3:29:55 Clausen Tommy (DEN) Mogenstrup Lmk M50-54 (+)
360 3:29:58 Schelde Peter (DEN) M45-49 (+)
371 3:30:00 Saederup Tove (DEN) Vejle If F50-54 (+)
366 3:30:01 Per Buus Sorensen (DEN) M45-49 (+)
369 3:30:08 Malene Boye Hansen (DEN) F30-34 (+)
365 3:30:09 Philipsen Per (DEN) M60-64 (+)
368 3:30:09 Andersen Mikkel (DEN) Viborg Atletik Og Motion M23-29 (+)
363 3:30:20 Samantha Thrane Thygesen (DEN) F23-29 (+)
354 3:30:31 Karlsen Anders (DEN) Dagli'brugsen Brenderup M (+)
373 3:30:35 Nielsen Kenneth (DEN) M35-39 (+)
372 3:30:50 Vejrup Thomas (DEN) Flsmidth M35-39 (+)
374 3:31:01 Hvidsten Christian (DEN) M45-49 (+)
375 3:31:14 Matzen Uffe (DEN) M40-44 (+)
379 3:31:28 Jensen Mattihas (DEN) M23-29 (+)
370 3:31:39 Stokholm Kim (DEN) Vejle If Triathlon M40-44 (+)
380 3:31:41 Annie Gyde Pedersen (DEN) Nordtrim F60-64 (+)
383 3:31:51 Hansen Holger (DEN) Aaig Aabenraa M70-74 (+)
377 3:31:54 Jurchott Tobias (DEN) 1994 M20-22 (+)
381 3:32:08 Klysner Jesper (DEN) Farso Tri Og Trim M35-39 (+)
384 3:32:19 Haland Trude (NOR) Gti Stavanger F45-49 (+)
385 3:32:22 Jais Staerk Poulsen (DEN) M35-39 (+)
387 3:32:33 Sloth Thorkild (DEN) M50-54 (+)
376 3:32:46 Villumsen Martin (DEN) M45-49 (+)
389 3:32:46 Pagh Dennis (DEN) M40-44 (+)
382 3:32:47 Thygesen Jesper (DEN) Kolding Motion M40-44 (+)
386 3:32:49 Bundgaard Frank (DEN) M40-44 (+)
391 3:32:51 Johansen Albert (FRO) Fraelsi M50-54 (+)
393 3:32:52 Froberg Camilla (DEN) Agf Atletik F45-49 (+)
395 3:32:52 Froberg Kjeld (DEN) Aarhus 1900 Atletik/motion M45-49 (+)
396 3:32:58 Pedersen Jesper (DEN) Team Cro'n Fra Restaurant Cro'n. M30-34 (+)
378 3:33:00 Bull Benny (DEN) Pinen Og Plagen M50-54 (+)
388 3:33:03 Marinussen Henrik (DEN) Team 9900 M45-49 (+)
390 3:33:03 Norgaard Karina (DEN) F40-44 (+)
392 3:33:05 Hyldgaard Karin (DEN) Viborg Atletik & Motion F50-54 (+)
394 3:33:06 Jonler Morten (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
399 3:33:26 Nielsen Per (DEN) M30-34 (+)
400 3:33:45 Hegelund Iorn (DEN) M45-49 (+)
404 3:33:50 Kirkelund Vagn (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
397 3:33:51 Wantoch Markus (GER) M50-54 (+)
402 3:34:09 Dennis Vandborg Lovbjerg (DEN) ? M23-29 (+)
411 3:34:12 Boas Laust (DEN) Team Tow Lidt M35-39 (+)
408 3:34:15 Trine B Andersen (DEN) Blovstrod - Loverne F45-49 (+)
401 3:34:18 Nielsen Kasper (DEN) Dpif M30-34 (+)
403 3:34:27 Weber Steen (DEN) M45-49 (+)
413 3:34:37 Skinnerup Leif (DEN) Klub 100 Marathon M60-64 (+)
405 3:34:42 Maya Friis Kjaergaard (DEN) Sparta F30-34 (+)
406 3:34:46 Thomas Teglgard Andersen (DEN) Danfoss Marathon Club M40-44 (+)
398 3:34:50 Munch Kenneth (DEN) Team Veteran M40-44 (+)
410 3:34:51 Palmo Lars (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
409 3:34:52 Pelo Kim (DEN) Pelo Marathon M35-39 (+)
412 3:34:52 Christoffer Kronholm Hansen (DEN) M20-22 (+)
415 3:35:40 Pihl Carsten (DEN) M35-39 (+)
407 3:35:43 Nielsen Morten (DEN) M40-44 (+)
418 3:35:48 Kaj M.t. Madsen (DEN) Klub 100 Marathon M65-69 (+)
416 3:35:52 Kjaer Soren (DEN) ?rslev Lobeklub M35-39 (+)
419 3:35:56 Haugaard Soren (DEN) Hong Lobeklub M50-54 (+)
414 3:35:57 Poulsen Kristen (DEN) Team Triathlon Herning M40-44 (+)
424 3:36:04 Thomas Aarhoj Knudesn (DEN) Trix-14 M40-44 (+)
420 3:36:06 Martin Normark Rasmussen (DEN) M30-34 (+)
421 3:36:15 Habermann Steen (DEN) M50-54 (+)
426 3:36:15 Pedersen Steffan (DEN) M30-34 (+)
430 3:36:22 Rune Faaborg Andersen (DEN) Randers Freja Triathlon M40-44 (+)
435 3:36:24 Barfod Peter (DEN) Tik Loberne M50-54 (+)
432 3:36:27 Svendsen Kenneth (DEN) M50-54 (+)
434 3:36:28 Dorrit Thomhav Horlyck (DEN) Klub 100 Marathon F60-64 (+)
422 3:36:33 Andersen Ricky (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
423 3:36:33 Peter Laulund Rasmussen (DEN) Team Laulund M40-44 (+)
429 3:36:34 Pedersen Carsten (DEN) Out Run M40-44 (+)
425 3:36:38 Olsen Lars (DEN) M45-49 (+)
433 3:36:44 Baekgaard Brian (DEN) M45-49 (+)
431 3:36:56 Nellie I. Boe (DEN) F23-29 (+)
445 3:36:57 Hansen Morten (DEN) Conm A/s M35-39 (+)
444 3:37:06 Terkelsen Grethe (DEN) Nordtrim F45-49 (+)
446 3:37:15 Bager Steffen (DEN) Sparta M60-64 (+)
438 3:37:17 Bleses Magnus (DEN) M23-29 (+)
417 3:37:18 Ejsing Kathrine (DEN) F30-34 (+)
440 3:37:21 Pedersen Lars (DEN) Ringe Lobeklub M45-49 (+)
437 3:37:26 Asaa Morten (DEN) Ak 73 M40-44 (+)
447 3:37:32 Nordly Erik (DEN) M45-49 (+)
443 3:37:34 Jensen Bjarne (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
436 3:37:35 Jensen Lars (DEN) Team Triathlon Herning M50-54 (+)
442 3:37:39 Niels Quist Johansen (DEN) Molholm Forsikring A/s M45-49 (+)
439 3:37:40 Daniella Guldhammer Nielsen (DEN) F23-29 (+)
441 3:37:50 Henrik Holst Hansen (DEN) M40-44 (+)
454 3:37:52 Lindsted Caroline (DEN) F30-34 (+)
427 3:37:57 Allan Hjarbaek Holm (DEN) M40-44 (+)
428 3:37:57 Glaesner Jacob (DEN) Multiatleterne M40-44 (+)
452 3:38:03 Nordstrom David (DEN) Tars Ultrarun M40-44 (+)
455 3:38:09 Lech Tao (DEN) M40-44 (+)
451 3:38:22 Aastrup Mads (DEN) M23-29 (+)
450 3:38:25 Emilie Lang Borup (DEN) F23-29 (+)
457 3:38:27 Jorgensen Jasper (DEN) Team Hechmann Sport M35-39 (+)
461 3:38:28 Lena Daugaard Jacobsen (DEN) Horsholm Rungsted Lobeklub F50-54 (+)
465 3:38:28 Marcussen Andreas (DEN) Sparta M60-64 (+)
458 3:38:31 Rene Jonsgaard Jensen (DEN) Kolding Motion M45-49 (+)
449 3:38:35 Laursen Kristine (DEN) Runningwild F20-22 (+)
462 3:38:37 Lerche Lone (DEN) Atletica F55-59 (+)
459 3:38:40 Thomas Hyllekvist Johansen (DEN) Life Of Sport M35-39 (+)
460 3:38:40 Martin Lykke Ovesen (DEN) Life Of Sport M30-34 (+)
456 3:38:45 Holland-thorhauge Jesper (DEN) M35-39 (+)
448 3:38:47 Prien Kirsten (DEN) Sparta F55-59 (+)
473 3:39:15 Nortoft Mette (DEN) Hammel Gf, Lob & Motion F35-39 (+)
453 3:39:16 Jorgensen Flemming (DEN) M55-59 (+)
474 3:39:16 Christophersen Mogens (DEN) Greve Trim M50-54 (+)
479 3:39:23 Julius Lars (DEN) Hammel Gf, Lob & Motion M45-49 (+)
468 3:39:24 Hansen Mattias (DEN) Sparta M30-34 (+)
463 3:39:29 Hansen Brian (DEN) Team Vulk-lobeshop.dk M40-44 (+)
464 3:39:29 Reenberg Kim (DEN) Lobeklubben Birkevaenget M40-44 (+)
476 3:39:31 Eriksen Ejgil (DEN) Kolding Motion M60-64 (+)
472 3:39:33 Dahl Jakob (DEN) Jakob Dahl M40-44 (+)
484 3:39:35 Asger Molgaard Andreasen (DEN) M23-29 (+)
469 3:39:40 Helle Frost Marinussen (DEN) Team 9900 F40-44 (+)
475 3:39:42 Sorensen Kristian (DEN) Kls-construct M40-44 (+)
480 3:39:51 Kongsted Thomas (DEN) Med24.dk M40-44 (+)
467 3:39:55 Ljung Jens (SWE) M45-49 (+)
477 3:40:01 John Reinhardt Larsen (DEN) M45-49 (+)
478 3:40:01 Knutsson Jonas (SWE) M30-34 (+)
483 3:40:06 Rune Egede Pedersen (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M23-29 (+)
471 3:40:07 Praest Daniel (DEN) Dp M23-29 (+)
487 3:40:19 Enes Fikri Acar (DEN) Tilst Loberne M40-44 (+)
481 3:40:20 Bay Lisa (DEN) Fjordloberne F55-59 (+)
491 3:40:44 Santos Daniel (DEN) M35-39 (+)
486 3:40:49 Jensen Ib (DEN) Team Mormor M50-54 (+)
496 3:40:54 Skinnerup Mikael (DEN) M35-39 (+)
500 3:40:57 Rasmus Nexo Jensen (DEN) Sparta M30-34 (+)
466 3:40:58 Nielsen Martin (DEN) M35-39 (+)
488 3:40:59 Maria Louise Johansen (DEN) F40-44 (+)
482 3:41:01 Anne Milther Mollerup (DEN) F23-29 (+)
498 3:41:04 Morten Ploug Henriksen (DEN) M23-29 (+)
470 3:41:07 Gregersen Carsten (DEN) Obh Gruppen M50-54 (+)
492 3:41:08 Moller Anja (DEN) Mimoto.dk F35-39 (+)
494 3:41:11 Steuch Luise (DEN) Fredensborg Atletikklub F40-44 (+)
499 3:41:14 Sorensen Lars (DEN) M35-39 (+)
490 3:41:22 Damm Mette (DEN) F30-34 (+)
485 3:41:35 Kent Trojborg Andersen (DEN) Track One M35-39 (+)
497 3:41:45 Theilgaard Martin (DEN) M35-39 (+)
493 3:41:50 Claus Kornum Jensen (DEN) Bawsilicious M23-29 (+)
502 3:41:59 Nicki Falk Hansen (DEN) M23-29 (+)
503 3:42:01 Jonkers Henk (NED) M50-54 (+)
495 3:42:02 Glerup-olesen Kent (DEN) Vgu Videbaek Lobeklub M40-44 (+)
511 3:42:14 Justesen Leo (DEN) Vejle If M65-69 (+)
489 3:42:16 Tommy Riber Thomsen (DEN) M40-44 (+)
517 3:42:17 Cordt Marie (DEN) Sparta F35-39 (+)
509 3:42:23 Mona Kragh Rasmussen (DEN) Bam F50-54 (+)
506 3:42:26 Klaris Peter (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
501 3:42:31 Vorup Susanne (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub F45-49 (+)
504 3:42:31 Riishoj Mads (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
505 3:42:35 Serio Jeffrey (DEN) M35-39 (+)
510 3:42:45 Theilsborg Klavs (DEN) Brondby Triathlon Club M45-49 (+)
513 3:42:46 Helle Sogaard Petersen (DEN) Brondby Triathlon Club F50-54 (+)
516 3:42:51 Happel Morten (DEN) M30-34 (+)
514 3:42:52 Lind John (DEN) M50-54 (+)
530 3:42:54 Andersen Henning (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
521 3:42:55 Kaaber Sune (DEN) M35-39 (+)
533 3:42:58 Thulstrup Michael (DEN) Sparta M50-54 (+)
508 3:43:12 Larsen Erling (DEN) Familiesalonen M45-49 (+)
523 3:43:12 Saederup Torben (DEN) Smidstrup Lober M55-59 (+)
528 3:43:26 Steffen Soren (DEN) Sg Atletik M50-54 (+)
531 3:43:32 Kristoffersen Brian (DEN) Danske Bank M35-39 (+)
539 3:43:34 Fischer Jakob (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
536 3:43:36 Henrik Dalby Damm (DEN) Flong Kondi M50-54 (+)
548 3:43:37 Lars F. Jeppesen (DEN) M35-39 (+)
515 3:43:39 Rikke Morkedal Wakefield (DEN) F35-39 (+)
532 3:43:43 Fabricius Lars (DEN) Tdc-if ?rhus M30-34 (+)
520 3:43:45 Degn Mads (DEN) The Mighty Zargon M23-29 (+)
534 3:43:45 Birgit Kehlet Pedersen (DEN) Bogense Gymnastikforening F60-64 (+)
522 3:43:50 Rasmus K Jakobsen (DEN) Sam M35-39 (+)
549 3:43:52 Hermannsen Bent (DEN) M55-59 (+)
526 3:43:56 Sits Arturs (LAT) M30-34 (+)
542 3:43:56 Westergaard Kaj (DEN) Klub 100 Marathon M60-64 (+)
535 3:43:59 Mohammadi Milad (DEN) Yog Up Aps M23-29 (+)
518 3:44:02 Vestergaard Henrik (DEN) Vestergaard M50-54 (+)
512 3:44:03 Karin Rebbe Pedersen (DEN) F35-39 (+)
545 3:44:10 Jorgensen Dennis (DEN) Odense Triathlon Klub M50-54 (+)
540 3:44:16 Nielsen Stefan (DEN) Ejby Lob For Lobet M50-54 (+)
525 3:44:17 Thomas Hundebol Thomsen (DEN) M60-64 (+)
543 3:44:22 Mazor Ehud (DEN) Ogf M55-59 (+)
527 3:44:23 Danielsen Jakob (DEN) M40-44 (+)
550 3:44:25 Rye Jacob (DEN) Flsmidth M40-44 (+)
552 3:44:25 Degnbol Lars (DEN) Monokrom M45-49 (+)
524 3:44:27 Torben Strodl Andersen (DEN) M50-54 (+)
541 3:44:32 Persson Fredrik (SWE) Pantbanken Drottninggatan M40-44 (+)
558 3:44:32 Gehrt Kenneth (DEN) M35-39 (+)
560 3:44:33 Winberg Stefan (SWE) M55-59 (+)
553 3:44:35 Ronn Jeff (DEN) Baglaens Over Stregen M23-29 (+)
554 3:44:35 Ronn Hans (DEN) Baglaens Over Stregen M50-54 (+)
547 3:44:39 Madsen Michael (DEN) Klub Under 4 M40-44 (+)
561 3:44:41 Hune Thomas (DEN) Econgrid Aps M40-44 (+)
567 3:44:41 Jacobsen Jacob (DEN) Flecta Consulting M40-44 (+)
507 3:44:44 Li Xiang (CHN) M40-44 (+)
519 3:44:52 Mike Ib Andersen (DEN) M20-22 (+)
575 3:44:53 Bomberg Annette (DEN) F50-54 (+)
574 3:44:54 Alexandersen Merethe (DEN) F45-49 (+)
573 3:45:04 Rosenkilde Ida (DEN) Team Rr F23-29 (+)
562 3:45:05 Sorensen Nicolaj (DEN) Teamnvs M23-29 (+)
555 3:45:07 Brouer Peter (DEN) Sparta M40-44 (+)
557 3:45:07 Tom Soe Pedersen (DEN) Oif Lob M35-39 (+)
556 3:45:16 Waede Mie (DEN) F20-22 (+)
544 3:45:22 Pander Henrik (DEN) M55-59 (+)
559 3:45:22 Kragebaer Line (DEN) Fjordager Idraetsforening F23-29 (+)
596 3:45:23 Rasmussen Thomas (DEN) M45-49 (+)
537 3:45:24 Sune Skallerup Sorensen (DEN) M30-34 (+)
538 3:45:24 Martin Sejr Nielsen (DEN) M30-34 (+)
565 3:45:24 Lauridsen Anders (DEN) Herning Lobeklub M23-29 (+)
571 3:45:26 Larsen Morten (DEN) Tri4 M40-44 (+)
568 3:45:29 Selch Kim (DEN) M55-59 (+)
572 3:45:30 Hamann Carsten (DEN) M23-29 (+)
582 3:45:31 Withyman Paul (GBR) Barking Road Runners M35-39 (+)
587 3:45:32 Hansen Carsten (DEN) Jimmy's Kloakservice Aps M45-49 (+)
563 3:45:37 Soren Tideman Lassen (DEN) M20-22 (+)
570 3:45:37 Nielsen Birger (DEN) M50-54 (+)
566 3:45:41 Kim Engrob Bondergaard (DEN) M35-39 (+)
577 3:45:41 Allan Geert Jorgensen (DEN) Leallan M50-54 (+)
579 3:45:42 Hennie Casper (DEN) Otk M23-29 (+)
564 3:45:43 Ane Marie Veggerskilde (DEN) Faaborg Ski- Og Motionsklub F35-39 (+)
551 3:45:47 Tang Jonas (DEN) Jonas Tang M35-39 (+)
569 3:45:47 Pors Lars (DEN) Polund A/s M45-49 (+)
591 3:45:47 Marquart Jesper (DEN) M23-29 (+)
578 3:45:50 Folbirk Nils (DEN) M35-39 (+)
592 3:45:55 Ronnau Andreas (GER) Bov If Lob & Motion M55-59 (+)
581 3:45:56 Davidsen Morten (DEN) M30-34 (+)
586 3:45:58 Rydal Finn (DEN) Snik M45-49 (+)
580 3:46:00 Petersen Mikael (DEN) M50-54 (+)
589 3:46:01 Ostergaard Jacob (DEN) Nyborg Triathlon Klub M35-39 (+)
584 3:46:05 Kent Aabjerg Nielsen (DEN) 1964 M50-54 (+)
529 3:46:09 Dolleris Dennis (DEN) Fartholder M45-49 (+)
585 3:46:10 Lund Soren (DEN) Fartholder M30-34 (+)
601 3:46:12 Birger Buchhave Poulsen (DEN) M35-39 (+)
590 3:46:18 Bomberg Henry (DEN) M40-44 (+)
603 3:46:18 Knudsen Jim (DEN) M45-49 (+)
576 3:46:19 Simonsen Peter (DEN) Klub 100 Marathon M45-49 (+)
615 3:46:22 Bergh Magnus (SWE) Heleneholms If M65-69 (+)
598 3:46:24 Ottesen Thomas (DEN) Dpif M40-44 (+)
605 3:46:27 Steen Hougaard Pedersen (DEN) Team Hougaard M50-54 (+)
608 3:46:29 Birgit Rodgaard-jessen Lund (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub F60-64 (+)
588 3:46:32 Fjelde Lars (DEN) Nil M30-34 (+)
597 3:46:35 Christiansen Jacob (DEN) Skaevben United M40-44 (+)
546 3:46:41 Vilhelmsen Lars (DEN) Hammel Gf Lob Og Motion M60-64 (+)
618 3:46:41 Jeppesen Lilly (DEN) Vejle If F65-69 (+)
606 3:46:49 Soren Stentebjerg Christensen (DEN) Munke Mose Motion M45-49 (+)
613 3:46:53 Jorgensen Kenneth (DEN) M23-29 (+)
602 3:46:56 Nielsen Kasper (DEN) Otk M45-49 (+)
583 3:46:58 Udengaard Arne (DEN) Autronic M45-49 (+)
594 3:47:02 Gregersen Carsten (DEN) Rosborg Krydderuter M45-49 (+)
620 3:47:08 Bahrentz Ivan (DEN) Team Bahrentz M50-54 (+)
599 3:47:10 Steen Nor Vederso (DEN) Odense Runners M50-54 (+)
595 3:47:16 Dahl-olsen Helena (DEN) F23-29 (+)
622 3:47:21 Schjonning Anders (DEN) M18-19 (+)
611 3:47:25 Mogensen Jens (DEN) Nordfyns Bank M50-54 (+)
609 3:47:26 Steffensen Nicolai (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
610 3:47:26 Rikke Polenz Gohlke (DEN) Bentsen Emballage A/s F45-49 (+)
600 3:47:33 Hindse Ole (DEN) Ebberup Lobeklub M50-54 (+)
627 3:47:34 Heine Boge Madsen (DEN) M40-44 (+)
616 3:47:35 Rene Boye Pedersen (DEN) Ln M60-64 (+)
621 3:47:36 Tryk John (DEN) Team 9900 M45-49 (+)
607 3:47:41 Andersen Per (DEN) Taulov Motion M45-49 (+)
604 3:47:46 Michael Hartvig Wadstrom (DEN) Svendborg Triathlonklub M50-54 (+)
625 3:47:49 Damm Therkel (DEN) Ida M35-39 (+)
626 3:47:50 Westergaard Rasmus (DEN) Bryggeriet Vestfyen M35-39 (+)
612 3:47:56 Lars Vejlbaek Morelli (DEN) Flong Kondi M45-49 (+)
638 3:47:56 Thorkild Bo Nielsen (DEN) Vejle If M65-69 (+)
614 3:47:57 Iversen Stine (DEN) Lund Elmer Sandager F35-39 (+)
630 3:47:59 Dahlmann Karina (DEN) Fredericia Lobeklub F40-44 (+)
624 3:48:05 Elvang Jens (DEN) M45-49 (+)
623 3:48:08 Michael Friis Nissen (DEN) Louis Poulsen Lighting A/s M40-44 (+)
637 3:48:43 Stenvang Bo (DEN) M50-54 (+)
641 3:48:43 Morten Lonborg Rasmussen (DEN) Rea M30-34 (+)
619 3:48:49 Dinesen Bente (DEN) Titan Wind Energy F50-54 (+)
636 3:48:52 Marianne Laursen Bonefeld (DEN) F45-49 (+)
631 3:48:55 Bjerg Sune (DEN) Team Velosport M23-29 (+)
632 3:48:57 Qvade Andreas (DEN) Ejner Hessel M40-44 (+)
633 3:48:57 Lund Christian (DEN) Ejner Hessel M35-39 (+)
657 3:49:01 Ladegaard Jorgen (DEN) Vejle If M70-74 (+)
629 3:49:02 Lysemose Per (DEN) M35-39 (+)
660 3:49:05 Folkerman Britt (DEN) Viborg Atletik & Motion F40-44 (+)
653 3:49:09 Preben Midtgaard Nielsen (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
643 3:49:18 Blaabjerg Claus (DEN) Team Blaabjerg M40-44 (+)
645 3:49:18 Mark Hellerup Olsen (DEN) M23-29 (+)
617 3:49:19 Albrechtsen Erik (DEN) Bjerringbro Atletik Og Motion M65-69 (+)
652 3:49:21 Nielsen Morten (DEN) M30-34 (+)
664 3:49:21 Qvistorff Jens (DEN) Sparta M50-54 (+)
640 3:49:26 Ativakis Kristina (DEN) F40-44 (+)
634 3:49:27 Stage Martin (DEN) M23-29 (+)
635 3:49:28 Staeger Stefan (DEN) M30-34 (+)
648 3:49:31 Thomsen Lene (DEN) F40-44 (+)
647 3:49:34 Ole Carl Petersen (DEN) Vejle If M55-59 (+)
662 3:49:36 Dalager Anita (DEN) F40-44 (+)
658 3:49:43 Maale Anette (DEN) F35-39 (+)
654 3:49:47 Braein Christian (DEN) M30-34 (+)
674 3:49:47 Borgen Asbjorn (DEN) M35-39 (+)
655 3:49:49 Desmeules Caroline (SWE) Dalregementets If F40-44 (+)
656 3:49:51 Allan Ravn Moller (DEN) Dpif M55-59 (+)
651 3:49:55 Kasper Vigso Kristensen (DEN) M20-22 (+)
669 3:49:55 Hansen Martin (DEN) Fredericia Lobeklub M35-39 (+)
642 3:49:59 Hansen Svend (DEN) Jels Lobemotion M65-69 (+)
646 3:49:59 De Lisser Charlotte (DEN) F45-49 (+)
659 3:49:59 Kej Poul (DEN) Dpif M55-59 (+)
649 3:50:00 Thomsen Solveig (DEN) Naesby Motion F45-49 (+)
650 3:50:02 Vollesen Iben (DEN) F20-22 (+)
628 3:50:12 Britt Drud Sorensen (DEN) 5 Tarns Motion - Racerunning Dk F30-34 (+)
639 3:50:17 Trans Per (DEN) M50-54 (+)
644 3:50:18 Lee Dong-joon (KOR) Korea Research Institute Of Sta. M40-44 (+)
688 3:50:22 Claus Maien Jensen Maien Jensen (DEN) Intersport M45-49 (+)
666 3:50:23 Svenningsen Soren (DEN) Kolding Motion M55-59 (+)
667 3:50:24 Svenningsen Kirstine (DEN) Kolding Motion F30-34 (+)
670 3:50:32 Niels Backmann Schmidt (DEN) Altra/runningfirst.dk M35-39 (+)
689 3:50:34 Bugge Morten (DEN) Rodovre Ac M40-44 (+)
663 3:50:35 Christiansen Therese (DEN) Fjordager Idraetsforening F23-29 (+)
680 3:50:39 Segers Jan (BEL) Jmt Mol M50-54 (+)
665 3:50:41 Mette Thulin Schweitz (DEN) F40-44 (+)
678 3:50:53 Simon Hogholm Hansen (DEN) Via University College M23-29 (+)
672 3:50:56 Norgaard Jesper (DEN) Lobe-halloj-klubben M40-44 (+)
673 3:50:56 Onsbring Gustaf (SWE) Eskilstuna Ol M23-29 (+)
684 3:50:56 Ditte Vibe Petersen (DEN) F30-34 (+)
681 3:50:59 Thomas Haahr Sorensen (DEN) M45-49 (+)
675 3:51:02 Solheim Daniel (SWE) Volvo Finans M40-44 (+)
701 3:51:03 Brian Lund Hansen (DEN) Hjallese Lobeklub M40-44 (+)
668 3:51:15 Alin Yusuf (DEN) Idraetsprojektet M20-22 (+)
682 3:51:17 Bielefeldt Ulrik (DEN) M45-49 (+)
694 3:51:19 Fuglsang Frederik (DEN) M20-22 (+)
693 3:51:25 Mathiesen Filip (DEN) M45-49 (+)
690 3:51:26 Jensen Jan (DEN) Ogf M40-44 (+)
679 3:51:27 Karlson Christoffer (DEN) M40-44 (+)
593 3:51:31 Winther Morten (DEN) M45-49 (+)
698 3:51:31 Hartvig Kim (DEN) M40-44 (+)
695 3:51:42 Karsten Soren (DEN) M45-49 (+)
671 3:51:43 Michael Hauberg Andersen (DEN) Fjordager Idraetsforening M35-39 (+)
676 3:51:43 Jorgensen Jesper (DEN) High5living M30-34 (+)
699 3:51:45 Vinther-jensen Nikka (DEN) Si Cosmetics F23-29 (+)
697 3:51:54 Rikke Raebild Poulsen (DEN) Dpif F30-34 (+)
700 3:51:55 Ninna Dalsgaard Christensen (DEN) Aalborg Atletik & Motion F35-39 (+)
702 3:51:55 Thomsen Dennis (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
683 3:52:08 Ida Krogh Rasmussen (DEN) Helsingor If, Atletik F23-29 (+)
677 3:52:15 Nielsen Jacob (DEN) M45-49 (+)
687 3:52:20 Jonassen Morten (DEN) Mojozoom M30-34 (+)
686 3:52:22 Holm Henry (DEN) Team Holm M40-44 (+)
691 3:52:32 Frank Sillesen Sillesen (DEN) M55-59 (+)
707 3:52:32 Jensen Jeppe (DEN) M23-29 (+)
692 3:52:33 Sillesen Madeline (DEN) F14-17 (+)
685 3:52:34 Akkermans Maurice (NED) M45-49 (+)
716 3:52:34 Galbraith Richard (DEN) M30-34 (+)
703 3:52:37 Kongsbak Jorgen (DEN) M50-54 (+)
706 3:52:40 Vester Soren (DEN) Aarun M45-49 (+)
705 3:52:50 Sorensen Martin (DEN) Toerringtri M45-49 (+)
714 3:52:52 Martin Bo Hansen (DEN) M23-29 (+)
730 3:52:52 Sorensen Ole (DEN) Atletica M65-69 (+)
722 3:53:06 Niel Morgan Thomas (DEN) Niel Morgan Thomas M45-49 (+)
696 3:53:11 Berthelsen Henry (DEN) Plan Lodskovvad M30-34 (+)
711 3:53:13 Signe Mazanti Jorgensen (DEN) F30-34 (+)
720 3:53:20 Lars Bo Jensen (DEN) Dpif M55-59 (+)
710 3:53:22 Vidmar Jane (DEN) F40-44 (+)
708 3:53:25 Rene Dahl Nielsen (DEN) Jdri M45-49 (+)
715 3:53:25 Jesper Lund Sorensen (DEN) Lunderskov Lobeklub M45-49 (+)
709 3:53:29 Gronfeldt Svend-erik (DEN) Vejen M50-54 (+)
713 3:53:29 Mollergard Steffen (DEN) M45-49 (+)
725 3:53:29 Asmus Ken (DEN) Fjordager Idraetsforening M55-59 (+)
704 3:53:31 Svendsen Torben (DEN) Shipping.dk M40-44 (+)
712 3:53:32 Hulbaek Lars (DEN) Team Hulbaek M45-49 (+)
727 3:53:46 Kjaerhus Finn (DEN) M55-59 (+)
733 3:53:48 Morten Sigaard Jacobsen (DEN) M23-29 (+)
719 3:53:49 Walker Elaine (GBR) Harmony F35-39 (+)
732 3:53:50 Claus Norregaard Rasmussen (DEN) Fagi M30-34 (+)
742 3:53:50 Fransson Hanne (DEN) Sg-atletik F60-64 (+)
726 3:53:56 Henrik Skaarup Nielsen (DEN) Lobe-halloj-klubben M50-54 (+)
735 3:53:58 Bertinus Bjorn (DEN) Aalborg Atletik & Motion M60-64 (+)
724 3:54:06 Quaade Mikkel (DEN) M45-49 (+)
723 3:54:07 Boisen Andreas (DEN) M40-44 (+)
717 3:54:15 Martin Frost Berthelsen (DEN) M23-29 (+)
718 3:54:16 Frost Morten (DEN) M35-39 (+)
737 3:54:22 Karl Duus Nielsen (DEN) Ebberup Lobeklub M45-49 (+)
731 3:54:29 Jessen Ole (DEN) Garmin M55-59 (+)
721 3:54:30 Buhl Michael (DEN) Team Buhlshit M40-44 (+)
739 3:54:36 Jeppesen Malene (DEN) Klub 100 Marathon F45-49 (+)
740 3:54:38 Mortensen Ole (DEN) Nyrad Lobeklub M50-54 (+)
741 3:54:44 Claus Chr. Holmen (DEN) Fredericia Triathlon Team M50-54 (+)
738 3:54:47 Herrstrom Katarina (DEN) Fjordloberne F55-59 (+)
734 3:54:48 Christina Strande Sonderskov (DEN) F35-39 (+)
736 3:54:49 Nanna Calmar Andersen (DEN) F35-39 (+)
728 3:54:50 Boldt Henning (DEN) M40-44 (+)
755 3:55:13 Kristal Stiina (EST) F23-29 (+)
766 3:55:22 Hammershoj Preben (DEN) Nordtrim M70-74 (+)
752 3:55:23 Thirup Helle (DEN) F35-39 (+)
767 3:55:25 Bang Martin (DEN) Sparta M40-44 (+)
744 3:55:33 Sigrun Hoegholm Kann (DEN) ?r F40-44 (+)
745 3:55:37 Kohler Dennis (DEN) M45-49 (+)
746 3:55:37 Matzen Klaus (DEN) Herlev Tri & Motion M45-49 (+)
756 3:55:39 Maschoreck Thomas (DEN) Gig Lob & Motion M45-49 (+)
765 3:55:41 Behrend Matthias (GER) Berlin M50-54 (+)
749 3:55:42 Utiger Martin (DEN) M35-39 (+)
729 3:55:46 Batiste Claus (DEN) Hcanderledes M45-49 (+)
751 3:55:51 Hansen Dennis (DEN) Novo Gruppens Lobeklub M35-39 (+)
754 3:55:51 Curinckx Nicole (BEL) Jmt Mol F55-59 (+)
747 3:55:52 Andersen Birgit (DEN) Bogense Lobeklub F50-54 (+)
763 3:55:57 Riisom Klaus (DEN) Ey M35-39 (+)
743 3:55:58 Kristjansen Per (DEN) Lemming Gif Lobeklub M55-59 (+)
779 3:56:00 Erik Gudmand Pedersen (DEN) Langgarverne M60-64 (+)
768 3:56:05 Quist-sorensen Per (DEN) M45-49 (+)
770 3:56:11 Torben Houni Hansen (DEN) M40-44 (+)
760 3:56:13 Lotte Hoj Thomsen (DEN) Fartholder F35-39 (+)
762 3:56:14 Claus Peter Christiansen (DEN) M30-34 (+)
769 3:56:15 Jacob Eifer Moller (DEN) M50-54 (+)
771 3:56:15 Emilie Eifer Moller (DEN) F20-22 (+)
774 3:56:17 Bogelund Jens (DEN) Nord Kraft Motion M50-54 (+)
773 3:56:18 Lobner Morten (DEN) M23-29 (+)
757 3:56:21 Simon Nonbo Norregaard (DEN) 1 M23-29 (+)
748 3:56:25 Sonne Heidi (DEN) Kosmoliv F45-49 (+)
772 3:56:25 Jeppesen Cathrine (DEN) F35-39 (+)
759 3:56:28 Potoker Lisa (DEN) F40-44 (+)
786 3:56:36 Hartvig Tonny (DEN) Rodovre Ac M45-49 (+)
761 3:56:38 Thomsen Anja (DEN) Flong Kondi F40-44 (+)
750 3:56:43 Jakob Kyed Jakobsen (DEN) M23-29 (+)
758 3:56:53 Ida Svane Grevlund (DEN) F23-29 (+)
753 3:56:55 Justesen Per (DEN) M45-49 (+)
789 3:57:17 Dan Christina (DEN) Out-run Frederikssund F23-29 (+)
776 3:57:31 Holm Peter (DEN) Skive Am M40-44 (+)
793 3:57:32 Morten Per Christiansen (DEN) Kerteminde Tri Klub M30-34 (+)
764 3:57:35 Eriksen Josefine (DEN) F20-22 (+)
781 3:57:41 Hansen Majken (DEN) Voerladegard Mtb F30-34 (+)
777 3:57:43 Valdemar Bjorn Prahl (DEN) M35-39 (+)
780 3:57:47 Grevsen Tove (DEN) Aaig Aabenraa F40-44 (+)
782 3:57:56 Olesen Flemming (DEN) Gauerslund Lobeklub M45-49 (+)
797 3:58:00 Brink Claus (DEN) Billum Lobeklub M35-39 (+)
801 3:58:05 Boldt Jesper (DEN) Ingen M30-34 (+)
795 3:58:06 Damgaard Ditte (DEN) Skolerne I Oure F23-29 (+)
799 3:58:07 Geboers Hilde (BEL) Jmt Mol F50-54 (+)
798 3:58:08 Blichfeldt Rune (DEN) Lego Run M45-49 (+)
820 3:58:10 Ole Fogh Nielsen (DEN) Hammel Gf, Lob & Motion M65-69 (+)
805 3:58:14 Tram Katrine (DEN) F35-39 (+)
807 3:58:16 Moller Peter (DEN) M35-39 (+)
790 3:58:17 Lone Maj Bentsen (DEN) Alfa Laval Kolding F40-44 (+)
794 3:58:23 Thomas Bundgaard Rasmussen (DEN) M40-44 (+)
787 3:58:25 Peter Neumann Frederiksen (DEN) M40-44 (+)
783 3:58:27 Engsig-karup Morten (DEN) M35-39 (+)
800 3:58:28 Mette Marie Desler (DEN) Desler F20-22 (+)
828 3:58:28 Plaugmann Susanne (DEN) Sparta F50-54 (+)
829 3:58:28 Inge Bendix Madsen (DEN) Sparta F45-49 (+)
821 3:58:34 Simon Levisen Persson (DEN) Klub 100 Marathon M30-34 (+)
792 3:58:35 Urth Soren (DEN) M35-39 (+)
661 3:58:36 42army Lizhengzhi (CHN) Natureknight M35-39 (+)
796 3:58:38 Tine Lund Holm (DEN) Jysk Fynske Medier F23-29 (+)
809 3:58:40 Alex Lynge Neiman (DEN) Casino Odense M23-29 (+)
802 3:58:42 Allan B Poulsen (DEN) Jysk Fynske Medier M30-34 (+)
806 3:58:42 Bruntse Pernille (DEN) Bruntsebanden F30-34 (+)
791 3:58:50 Somerhausen Patrick (BEL) M40-44 (+)
822 3:58:51 Jan Rene Olsen (DEN) Cykelrevisoren M45-49 (+)
808 3:58:54 Witte Jesper (DEN) Hr&fruwitte M40-44 (+)
778 3:58:55 Karoline Bomholt Tangaa (DEN) Team Tvilling Gribskov F10-13 (+)
812 3:58:56 Kristensen Sanni (DEN) Ikast Atletik Og Motion F40-44 (+)
785 3:58:59 Chatterton Andreas (DEN) M23-29 (+)
788 3:59:00 Martin Regnar Kaalby Ejlertsen (DEN) Aarhus 1900 Triathlon M23-29 (+)
803 3:59:07 Blanner Peter (DEN) M23-29 (+)
850 3:59:07 Henrik Holsteen Jessen (DEN) Aaig Aabenraa M60-64 (+)
813 3:59:09 Lander Annette (DEN) Ringe Lobeklub F50-54 (+)
784 3:59:12 Broe Johnny (DEN) Ramsobakken Mortions Klub M60-64 (+)
810 3:59:12 Tobias Nygaard Hansen (DEN) Cbs M23-29 (+)
818 3:59:20 Marquardsen Christian (DEN) M45-49 (+)
814 3:59:21 Andersen Jes (DEN) Ejby Lob For Livet M50-54 (+)
823 3:59:22 Rosenkilde Jakob (DEN) M35-39 (+)
816 3:59:23 Christoffersen Henrik (DEN) M45-49 (+)
811 3:59:25 Petersen Steen (DEN) M55-59 (+)
833 3:59:28 Uldal Nina (DEN) Burisloberne F45-49 (+)
804 3:59:38 Lund Jerk (DEN) M23-29 (+)
838 3:59:44 Jens Visbech Madsen (DEN) M20-22 (+)
837 3:59:52 Johannsen Rene (DEN) Traenet 4ever M40-44 (+)
824 3:59:53 Pedersen Camilla (DEN) Fartholder F23-29 (+)
825 3:59:53 Mette Katrine Wallin (DEN) #holrun F45-49 (+)
815 3:59:56 Frederiksen Claus (DEN) Ogif M45-49 (+)
826 3:59:56 Lars Damgaard Jensen (DEN) M30-34 (+)
834 4:00:05 Hansen Linda (DEN) F40-44 (+)
832 4:00:10 Johansen Bjarne (DEN) Odense Trialtlon Klub M45-49 (+)
864 4:00:13 Kragesteen Hans-kristian (DEN) Langgarverne M60-64 (+)
831 4:00:17 Ljunggren Amdi (DEN) M40-44 (+)
817 4:00:21 Rasmussen Julius (DEN) M35-39 (+)
819 4:00:21 Wurtz Christina (DEN) Aarhus 1900 F45-49 (+)
841 4:00:21 Aamann Vivian (DEN) Ogf Motion F50-54 (+)
845 4:00:23 Annette Juul Eskildsen (DEN) Logumkloster/visbjerg F35-39 (+)
836 4:00:26 Thomas Schwarz Jensen (DEN) M30-34 (+)
858 4:00:27 Hansen Henry (DEN) Ribe Motion M50-54 (+)
827 4:00:30 Andersen Martin (DEN) Makripool M23-29 (+)
863 4:00:31 Finn Amdi Andersen (DEN) Bam - Bjerringbro Atletik & Mot. M50-54 (+)
861 4:00:32 Henriksen Peter (DEN) Kvik Tri Team M55-59 (+)
842 4:00:33 Soren Christian Lassen (DEN) Sparta M60-64 (+)
840 4:00:35 Nielsen Ellen (DEN) Kolding Motion F55-59 (+)
835 4:00:38 Bernhard Allan (DEN) Pure Performance Fitness M45-49 (+)
847 4:00:48 Christensen Sten (DEN) Mbt/icv/soma Cohsult M40-44 (+)
849 4:00:49 Jacobsen Bjorn (DEN) M35-39 (+)
868 4:00:49 Jensen Jan (DEN) Lysabild Lobeklub M40-44 (+)
853 4:00:55 Nielsen Roger (DEN) M50-54 (+)
867 4:00:57 Janni Leonhardt Gotfredsen (DEN) Team Mogensen-massage F40-44 (+)
851 4:00:59 Dan Nygaard Andersen (DEN) Holstebro Triathlon Klub M40-44 (+)
866 4:00:59 Mogensen Finn (DEN) Mogensenmassage-hadsten.dk M50-54 (+)
844 4:01:01 Jens Vinding Johnsen (DEN) Langgarverne-tri M50-54 (+)
839 4:01:03 Honore Janus (DEN) M40-44 (+)
848 4:01:03 Krog Fredrik (DEN) M40-44 (+)
856 4:01:06 Poulsen Finn (DEN) M65-69 (+)
852 4:01:07 Hansen Sidsel (DEN) F35-39 (+)
854 4:01:07 Nicolaisen Jorgen (DEN) M45-49 (+)
855 4:01:07 Bjerregaard Henrik (DEN) Struer M45-49 (+)
846 4:01:11 Friis Ole (DEN) M50-54 (+)
830 4:01:14 Iversen Eva (DEN) F55-59 (+)
843 4:01:16 Baisgaard Bent (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
870 4:01:21 Dalgaard Poul (DEN) M50-54 (+)
879 4:01:22 Von Essen John (DEN) Horne Lobeklub M60-64 (+)
862 4:01:24 Holse Keld (DEN) M55-59 (+)
775 4:01:25 Soren Egebjerg Pedersen (DEN) Fartholder M45-49 (+)
860 4:01:25 Meulengracht Hans (DEN) Fartholder M45-49 (+)
859 4:01:26 Vestergaard Dan (DEN) Bjerringbro Atletik & Motion M55-59 (+)
857 4:01:28 Larsen Peter (DEN) M30-34 (+)
869 4:01:29 Hoyer Allan (DEN) ?benkirke M50-54 (+)
877 4:01:29 Bojlund Soren (DEN) M30-34 (+)
872 4:01:38 Damm Glenny (DEN) Team Damm M35-39 (+)
885 4:01:38 Toft Michael (DEN) Fartholder M45-49 (+)
865 4:02:11 Jens Jorgen Bogh (DEN) Benefit Dronninglund M50-54 (+)
884 4:02:22 Ronholt Line (DEN) F40-44 (+)
873 4:02:27 Bjornlund Per (DEN) Flong Kondi M45-49 (+)
895 4:02:37 Jan Juul Hansen (DEN) Naesby Motion M50-54 (+)
874 4:02:52 Smith Mark (DEN) Tilst Loberne M18-19 (+)
875 4:03:00 Morten Bay Brodbaek (DEN) Difko M35-39 (+)
871 4:03:01 Svenningsen Stine (DEN) Jysk Fynske Medier F23-29 (+)
882 4:03:04 Madsen Daniel (DEN) M23-29 (+)
881 4:03:12 Kempel Linda (DEN) Fartholder F35-39 (+)
889 4:03:13 Cecilie Fogelstrom Johansen (DEN) F23-29 (+)
891 4:03:16 Vind Arne (DEN) Sanderum Motion M50-54 (+)
886 4:03:17 Riisager Jesper (DEN) Ejner Hessel M35-39 (+)
876 4:03:22 Andreasen Maria (DEN) F20-22 (+)
878 4:03:22 Martina Salajkova Karim (DEN) F40-44 (+)
888 4:03:24 Carlsson Signe (DEN) F30-34 (+)
896 4:03:24 Lundgren Susanne (DEN) Team 9900 F45-49 (+)
887 4:03:25 Jensen Rasmus (DEN) Storebaelt Triatlonklub - Sks-tr. M30-34 (+)
880 4:03:45 Gerhardsson Krister (SWE) M50-54 (+)
883 4:03:54 Claus Rono Pederen (DEN) Amok Aalborg M55-59 (+)
892 4:04:06 Camilla Holst Petersen (DEN) F30-34 (+)
911 4:04:12 Morten Fahrendorff Jorgensen (DEN) Puls 6091 M55-59 (+)
890 4:04:18 Laursen Rikki (DEN) F50-54 (+)
910 4:04:23 Jesper Majbom Madsen (DEN) Meloni M40-44 (+)
898 4:04:28 Doj Daniel (DEN) Kalundborg If M23-29 (+)
899 4:04:29 Max Michael Jensen (DEN) Kalundborg Triathlon M55-59 (+)
900 4:04:31 Jakobsen Toke (DEN) M23-29 (+)
901 4:04:45 Lund Nis (DEN) Haderslev If M60-64 (+)
903 4:04:47 Danbo Tilde (DEN) F20-22 (+)
925 4:04:48 Jonch Henry (DEN) Tiktritri M65-69 (+)
897 4:04:51 Helle Kruse Simonsen (DEN) F (+)
922 4:04:51 Ostergaard Soren (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
913 4:04:55 Damgaard Lone (DEN) Ikast Atletik Og Motion F45-49 (+)
893 4:04:59 Jepsen Daniel (DEN) M35-39 (+)
894 4:05:01 Jorgensen Steen (DEN) M30-34 (+)
919 4:05:01 Westergreen Erik (DEN) Aalborg Atletik & Motion M45-49 (+)
905 4:05:04 Anders Tang Kjaerved (DEN) M35-39 (+)
904 4:05:08 Martin Ancher Ancher (DEN) Pan Idraet M30-34 (+)
909 4:05:12 Neumann Halfdan (DEN) Aaig Aabenraa M60-64 (+)
926 4:05:14 Claus O. Christensen (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
918 4:05:16 Vinding Hardy (DEN) M55-59 (+)
902 4:05:23 Svenningsen Maja (DEN) Jysk Fynske Medier F23-29 (+)
906 4:05:25 Fischer Mirco (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
920 4:05:27 Fogh Jerry (DEN) Feedback Academy M40-44 (+)
907 4:05:28 Thorsen Michael (DEN) Molholm Forsikring A/s M50-54 (+)
908 4:05:34 Worm Luna (DEN) F20-22 (+)
912 4:05:39 Vissing Frank (DEN) M45-49 (+)
931 4:05:44 Jesper Lyng Wolden (DEN) Bgt M30-34 (+)
914 4:05:47 Deneke Tonny (DEN) Alot M50-54 (+)
916 4:05:50 Thellemann Henrik (DEN) Aga M30-34 (+)
915 4:05:51 Hochheim Lasse (DEN) M35-39 (+)
927 4:05:54 Gad Jesper (DEN) Dpif M35-39 (+)
921 4:05:56 Morkenborg Jesper (DEN) M45-49 (+)
917 4:06:00 Johnny Hvid Sunesen (DEN) M50-54 (+)
941 4:06:31 Soren Schmidt Morgen (DEN) M40-44 (+)
932 4:06:54 Larsen Henrik (DEN) M45-49 (+)
929 4:06:57 Julie Hjarbaek Poulsen (DEN) F23-29 (+)
924 4:07:03 Enumula Kishore (DEN) Aarhus 1900/dansk Supermarked M35-39 (+)
923 4:07:12 Jakobsen Kristian (DEN) M30-34 (+)
928 4:07:26 Karen Bente Andersen (DEN) Hobro F40-44 (+)
934 4:07:36 Knudsen John (DEN) Viborg Am M45-49 (+)
955 4:07:36 Hubschmann Kurt (DEN) Varde Lobemotion M40-44 (+)
930 4:07:37 Fosgrau Tom (DEN) Sydbank M45-49 (+)
945 4:07:43 Pia Bruun Nau (DEN) F40-44 (+)
938 4:07:47 Simonsen Runi (FRO) Bragdi_ M40-44 (+)
954 4:07:48 Olivia Gissel Sparrebro (DEN) F20-22 (+)
933 4:07:53 Wolhardt Michael (SWE) M50-54 (+)
940 4:07:55 Hanne Hyldgaard Nielsen (DEN) F40-44 (+)
958 4:07:56 Susanne Vestergaard Holsoe (DEN) Sparta F45-49 (+)
959 4:07:56 Mads Vestergaard Holsoe (DEN) Sparta M45-49 (+)
944 4:08:02 Troelsen Lasse (DEN) Lasses Tropper M30-34 (+)
936 4:08:04 Thomas Perch Groth (DEN) Ninjas M40-44 (+)
953 4:08:09 Helle Gronnegaard Lauridsen (DEN) Aabenraa Kommune F50-54 (+)
935 4:08:10 Kristjansen Theis (DEN) Lemming If Lobeklub M18-19 (+)
943 4:08:15 Olsen Henning (DEN) Aaig Aabenraa M45-49 (+)
957 4:08:16 Nakel Michael (DEN) Ase M35-39 (+)
948 4:08:25 Lars Hoyer Rasmussen (DEN) Horne Lobeklub M50-54 (+)
951 4:08:26 Grimsson Kristjan (DEN) M45-49 (+)
949 4:08:32 Jon Davur Stora (DEN) M45-49 (+)
939 4:08:33 Jesper Holck Christensen (DEN) Greve Trim M50-54 (+)
942 4:08:40 Helles Gert (DEN) Aarhus 1900 M50-54 (+)
967 4:08:40 Sejer Bjorn Pedersen (DEN) Sparta M60-64 (+)
952 4:08:46 Mads Lund Stripp (DEN) Herbalife M35-39 (+)
964 4:08:56 Berg Stine (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion F35-39 (+)
966 4:08:57 Torben Lykke Ovesen (DEN) Life Of Sport M23-29 (+)
937 4:08:59 Bertram Benjamin (DEN) M18-19 (+)
946 4:09:02 Sorensen Benjamin (DEN) M40-44 (+)
960 4:09:07 Bargmeyer Frank (DEN) Bhj A/s M40-44 (+)
963 4:09:24 Lund Klaus (DEN) Ninjas M40-44 (+)
947 4:09:29 Peter Bang Vind (DEN) Familien M50-54 (+)
969 4:09:33 Pedersen Willy (DEN) Aalborg Atletik & Motion M55-59 (+)
950 4:09:36 Brejner Claus (DEN) M23-29 (+)
956 4:09:51 Dalsgaard Tove (DEN) Smt - Silkeborg Motion/tri-klub F30-34 (+)
971 4:10:09 Ohlenschlaeger Rasmus (DEN) Nne Pharmaplan M30-34 (+)
965 4:10:18 Aalskov Michael (DEN) Sparta M50-54 (+)
974 4:10:22 Staer Henrik (DEN) De Fa Ra M40-44 (+)
961 4:10:23 Matin Matthew (AUS) M40-44 (+)
962 4:10:33 Nielsen Peter (DEN) Pinen Og Plagen M55-59 (+)
970 4:10:37 Annette Urth Jensen (DEN) Move Randers F45-49 (+)
975 4:10:57 Olesen Jesper (DEN) M40-44 (+)
968 4:11:02 Guldberg Poul (DEN) M45-49 (+)
973 4:11:03 Borregaard Peter (DEN) M40-44 (+)
972 4:11:21 Berg Simon (DEN) M20-22 (+)
989 4:11:26 Andersson Bjorn (SWE) M40-44 (+)
980 4:11:42 Svane Soren (DEN) Vidar Motion M65-69 (+)
978 4:11:48 Berg Malene (DEN) F23-29 (+)
982 4:11:50 Thorsen Jan (DEN) Ikast Atletik Og Motion M40-44 (+)
985 4:11:58 Jonas Vagn Jensen (DEN) M20-22 (+)
977 4:12:26 Pedersen Matthias (DEN) M20-22 (+)
984 4:12:35 Busch Hanne (DEN) F55-59 (+)
976 4:12:48 Langballe Birgitte (DEN) Lobeklubben Pa Facebook F50-54 (+)
988 4:12:55 Christensen Juri (DEN) Roskilde Motion M45-49 (+)
979 4:12:58 Smitt Kim (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
990 4:12:59 Egeberg Anders (DEN) Lyager Motion Og Sport M30-34 (+)
991 4:13:00 Jens Chuck Klemmensen (DEN) Chuck Norris Runners M45-49 (+)
983 4:13:02 Mikkelsen Henriette (DEN) F35-39 (+)
986 4:13:13 Molgaard Claus (DEN) M40-44 (+)
987 4:13:14 Thomsen Jorgen (DEN) M50-54 (+)
998 4:13:19 Mark Michael (DEN) Sparta M55-59 (+)
1003 4:13:29 Kristiansen Jens (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
992 4:13:32 Rondum Morten (DEN) Den Sorte Snog M40-44 (+)
981 4:13:34 Vestergaard Martin (DEN) Team Vestergaard M55-59 (+)
995 4:13:46 Alonso Alex (DEN) M20-22 (+)
997 4:13:51 Rokkedahl Allan (DEN) Currosport.dk M45-49 (+)
993 4:13:55 Bielefeld Anne-mette (DEN) Sparta F45-49 (+)
994 4:14:14 Albert-hehn Barbara (GER) Lal Mohrendorf F60-64 (+)
996 4:14:14 Le Patrick (DEN) M40-44 (+)
1006 4:14:20 Jens Christian Lund Larsen (DEN) M60-64 (+)
1012 4:14:45 Mads Traerup Nielsen (DEN) J.t.n-fysioterapi M50-54 (+)
1028 4:15:01 Holmes Melissa (DEN) Rodovre Ac F35-39 (+)
999 4:15:04 Klaus Kyhn Langendorff (DEN) M45-49 (+)
1032 4:15:06 Filskov Henrik (DEN) Sparta M55-59 (+)
1001 4:15:08 Tahirovic Emma (DEN) F20-22 (+)
1002 4:15:13 Agnalt Per (DEN) Ogif M50-54 (+)
1004 4:15:14 Rasmussen Carsten (DEN) Ogif M40-44 (+)
1008 4:15:18 Hjelt Camilla (DEN) F30-34 (+)
1000 4:15:26 Jens Dohn Kirkegaard (DEN) Logstrup Lobeklub M40-44 (+)
1005 4:15:26 Andersen Tonny (DEN) M40-44 (+)
1023 4:15:39 Lorentsen Tommy (DEN) M35-39 (+)
1009 4:15:41 Eul Thomas (DEN) M35-39 (+)
1007 4:15:50 Rasmussen Michael (DEN) M23-29 (+)
1013 4:15:55 Ole W. Hansen (DEN) Sparta M50-54 (+)
1014 4:16:01 Berg-madsen Hanne (DEN) Faaborg Ski Og Motion F45-49 (+)
1010 4:16:02 Henning Vobbe Larsen (DEN) Glamsbjerg Motion M55-59 (+)
1025 4:16:04 Schweitz Kim (DEN) Godeben M45-49 (+)
1015 4:16:08 Mette Flarup Pedersen (DEN) Runaar F30-34 (+)
1011 4:16:09 Gramkow Ann-maria (DEN) F35-39 (+)
1017 4:16:12 Rene Ostergaard Hansen (DEN) M45-49 (+)
1021 4:16:12 Pedersen Henrik (DEN) Lob For Livet M50-54 (+)
1016 4:16:13 Jensen Nanna (DEN) F50-54 (+)
1020 4:16:17 Jensen Helle (DEN) Aaig Aabenraa F45-49 (+)
1018 4:16:19 Hesselholdt Jonas (DEN) M30-34 (+)
1019 4:16:19 Andersen Camilla (DEN) F30-34 (+)
1024 4:16:20 Becker Jakob (DEN) M20-22 (+)
1030 4:16:22 Helen Sandal Simonsen (DEN) Samso F55-59 (+)
1034 4:16:34 Schick Hauke (GER) Vega Salmon M30-34 (+)
1026 4:16:48 Andersen Morten (DEN) Fartholder M35-39 (+)
1027 4:16:49 Renkwitz Hans (DEN) Fartholder M45-49 (+)
1029 4:16:49 Overby Allan (DEN) Fartholder M45-49 (+)
1048 4:16:49 Greve Jan (DEN) Fartholder M50-54 (+)
1035 4:17:07 Claudia Maria Rasmussen (DEN) F30-34 (+)
1022 4:17:09 Daniel Bendix Mogensen (DEN) M23-29 (+)
1039 4:17:11 Jorn Wesenberg Christiansen (DEN) Fredericia Lobeklub M55-59 (+)
1036 4:17:15 Mauritzen Lene (DEN) F40-44 (+)
1038 4:17:15 Annette Bernsbo Uhre (DEN) Logstrup Lobeklub F40-44 (+)
1044 4:17:15 Gunnar Juhl Poulsen (DEN) Klub 100 Marathon M65-69 (+)
1031 4:17:16 Praastrup Leif (DEN) Klub 100 Marathon M70-74 (+)
1041 4:17:24 Iversen Finn (DEN) F60-64 (+)
1040 4:17:33 Kattenhoj Morten (DEN) M40-44 (+)
1037 4:17:45 Vejle Jorgen (DEN) Pinen Og Plagen M50-54 (+)
1046 4:17:53 Marie Traun Jensen (DEN) F20-22 (+)
1033 4:17:54 Sand Mads (DEN) Per Aarsleff M35-39 (+)
1049 4:17:57 Steffen Haarbo Bech (DEN) Svendborg Triathlon Klub M45-49 (+)
1050 4:18:12 Gesche Joanna (DEN) F30-34 (+)
1042 4:18:26 Hansen Thomas (DEN) M35-39 (+)
1051 4:18:32 Peter Fogde Mikkelsen (DEN) M35-39 (+)
1047 4:18:39 Jarlkvist Rikke (DEN) F40-44 (+)
1043 4:18:43 Riis Christian (DEN) Nordfyns Smukkeste Lobeklub M40-44 (+)
1054 4:18:54 Jensen Steen (DEN) M40-44 (+)
1053 4:19:10 Jahn Connie (DEN) Tolloberne F50-54 (+)
1055 4:19:10 Dennis Bach Olesen (DEN) M35-39 (+)
1045 4:19:14 Mie Louise Andersen (DEN) F40-44 (+)
1068 4:19:20 Morten Maraton Blok (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
1052 4:19:25 Egevang Camilla (DEN) Sparta F23-29 (+)
1057 4:19:50 Sander Vitus Moller (DEN) Veflinge - Bogense M50-54 (+)
1056 4:20:03 Strom Jens (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
1060 4:20:14 Jes Soren Steiner-kristensen (DEN) Farso Tri Og Trim M40-44 (+)
1059 4:20:17 Kent Feldager Madsen (DEN) M30-34 (+)
1063 4:20:33 Mai Bang Gisselmann (DEN) Tdc-if ?rhus F50-54 (+)
1065 4:20:54 Nicolaj Holmsted Frederiksen (DEN) M35-39 (+)
1061 4:20:55 Flindt Jeanette (DEN) F35-39 (+)
1069 4:20:56 Juulsgaard Johannes (DEN) M35-39 (+)
1058 4:21:08 Villadsen Bo (DEN) Teamloeveltri M50-54 (+)
1066 4:21:08 Ilsoe Signe (DEN) Sissi.dk F23-29 (+)
1064 4:21:30 Moller Per (DEN) Out-run Frederikssund M50-54 (+)
1062 4:21:37 Carsten Tue Berg (DEN) Munke Mose Motion M30-34 (+)
1067 4:21:43 Faerch Pia (DEN) F45-49 (+)
1077 4:22:11 Jakobsen Martin (DEN) Coop M45-49 (+)
1070 4:22:22 Bonne Maria (DEN) F35-39 (+)
1089 4:22:23 Kanthavanam Bas (DEN) M35-39 (+)
1080 4:22:33 Graversen Rasmus (DEN) Lederne M40-44 (+)
1071 4:22:40 Heino Rye Rahbek Nielsen (DEN) Fagi M40-44 (+)
1072 4:22:40 Jens Hertzum Madsen (DEN) M55-59 (+)
1073 4:22:45 Rykaer Tina (DEN) F40-44 (+)
1092 4:22:49 Moller Mads (DEN) Dpif M40-44 (+)
1078 4:22:50 Gissel Camilla (DEN) Out-run Frederikssund F45-49 (+)
1094 4:22:57 Knudsen Niels (DEN) Hllh M65-69 (+)
1074 4:23:07 Martin Baisner Holck (DEN) Bryggeriet Vestfyen M40-44 (+)
1076 4:23:13 Andersen Kim (DEN) Aga M35-39 (+)
1075 4:23:16 Beselin Eric (DEN) M50-54 (+)
1079 4:23:18 Ravn Jens (DEN) M45-49 (+)
1084 4:23:37 Lenti David (DEN) Kg Running M45-49 (+)
1088 4:23:37 Dixon Norman (GBR) Harmeny Ac M55-59 (+)
1081 4:23:50 Majken Ostergaard Madsen (DEN) F35-39 (+)
1082 4:23:50 Hein Sandra (DEN) F30-34 (+)
1090 4:23:55 Germann Thomas (DEN) M35-39 (+)
1087 4:24:09 Petersen Bruno (DEN) M55-59 (+)
1095 4:24:23 Hansen Henriette (DEN) F45-49 (+)
1083 4:24:25 Tonder Jette (DEN) Aaig Aabenraa F50-54 (+)
1085 4:24:27 Pagh Sia (DEN) Sparta F35-39 (+)
1086 4:24:31 Rasmus Brun Behnke (DEN) Delta M40-44 (+)
1100 4:24:46 Kusk Torben (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
1097 4:24:47 Andersen Brian (DEN) Team Rolex M23-29 (+)
1091 4:25:00 Pro_kis Neringa (GBR) F35-39 (+)
1093 4:25:08 Hansen Dirk (GER) M50-54 (+)
1104 4:25:24 Magnussen Per (DEN) M23-29 (+)
1098 4:25:31 Jakob Vinther Rasmussen (DEN) M20-22 (+)
1096 4:25:32 Jacobsen Ida (DEN) F20-22 (+)
1099 4:26:35 Schirner-reitter Lydia (GER) Lal Mohrendorf F55-59 (+)
1106 4:26:37 Hariri Thomas (DEN) Teamnixtempo M40-44 (+)
1103 4:26:40 Jesper Ostergaard Nielsen (DEN) M23-29 (+)
1101 4:26:41 Kjaer Trine (DEN) F20-22 (+)
1102 4:26:57 Andersen Michael (DEN) Uccc M30-34 (+)
1105 4:27:10 Kamholm Henning (DEN) M65-69 (+)
1107 4:27:17 Vinther Mads (DEN) Nam Lob M45-49 (+)
1112 4:27:23 Hogh Pia (DEN) Fitnessdk Hjorring F40-44 (+)
1117 4:27:35 Luc Willekens (BEL) Jmt Mol M50-54 (+)
1111 4:27:54 Luther Niels (DEN) M35-39 (+)
1109 4:27:58 Thane Jarl (DEN) Storebaelt Triatlonklub - Sks-tr. M40-44 (+)
1113 4:28:04 Kristensen Dan (DEN) M50-54 (+)
1110 4:28:08 Hasselstrom Kristoffer (DEN) M20-22 (+)
1108 4:28:12 Ida Elisabeth Petersen (DEN) F60-64 (+)
1115 4:28:23 Nikolajsen Camilla (DEN) Ffd Kralupy Tri F23-29 (+)
1128 4:28:37 Bahrentz Pia (DEN) Team Bahrentz F50-54 (+)
1114 4:28:42 Jette Andersen Lindbjerg (DEN) F23-29 (+)
1118 4:28:58 Kristensen Gert (DEN) M40-44 (+)
1122 4:29:09 Hansen Flemming (DEN) M65-69 (+)
1116 4:29:32 Siddiqui Hassan (DEN) M35-39 (+)
1121 4:29:37 Hiltuner Jari (DEN) M40-44 (+)
1120 4:29:38 Sehested Knud (DEN) M55-59 (+)
1129 4:29:47 Nielsen Carl (DEN) Taulov Motion M65-69 (+)
1130 4:29:49 Karsten F. Holst (DEN) M45-49 (+)
1125 4:29:51 Buch Sara (DEN) Hornvarefabrikken F35-39 (+)
1119 4:29:56 Lindkvist Annika (DEN) Soro Roklub F40-44 (+)
1138 4:30:11 Olsen Christian (DEN) M30-34 (+)
1131 4:30:14 Sara Sabina Strobeck (DEN) F30-34 (+)
1139 4:30:15 Grevelund Christian (DEN) M45-49 (+)
1123 4:30:21 Schack Gitte (DEN) Fartholder F45-49 (+)
1124 4:30:22 Tolboll Per (DEN) Fartholder M45-49 (+)
1133 4:30:27 Grontved Johannes (DEN) Hong Lobeklub M65-69 (+)
1135 4:30:28 Anne-lise Sloth Als (DEN) Aarhus 1900 F55-59 (+)
1126 4:30:45 Peder Martin Pedersen (DEN) - M60-64 (+)
1127 4:30:46 Weber Jenny (GER) F35-39 (+)
1132 4:30:51 Rene Falk Kristensen (DEN) Ikast Atletik Og Motion M45-49 (+)
1134 4:31:02 Line Faurskov Bjornholt (DEN) F23-29 (+)
1137 4:31:04 Mehlsen Jorn (DEN) Amok M50-54 (+)
1136 4:31:17 Jimmy Wonsyld Hansen (DEN) Bryggeriet Vestfyen M40-44 (+)
1140 4:31:49 Christiansen Brian (DEN) M40-44 (+)
1150 4:32:02 Kristensen Alice (DEN) Sg-atletik F50-54 (+)
1142 4:32:06 Chiariello Kathryn (USA) F40-44 (+)
1141 4:32:22 Michael Trojborg Madsen (DEN) M (+)
1151 4:32:27 Friis Lone (DEN) Fartholder F45-49 (+)
1147 4:32:38 Nikolaj Koefoed Lam (DEN) Cep Sport M23-29 (+)
1143 4:32:54 Malene Bang Vind (GBR) F23-29 (+)
1145 4:32:57 Else Jermiin Rasmussen (DEN) F35-39 (+)
1144 4:33:10 Skorstengaard Mona (DEN) F23-29 (+)
1148 4:33:50 Niels Ostergaard Nielsen (DEN) M45-49 (+)
1146 4:34:20 Danielsen Kennet (DEN) Kennetdanielsen.dk M45-49 (+)
1153 4:34:32 Hampton Patricia (GBR) Harmeny Athletic Club F65-69 (+)
1149 4:34:39 Godtfredsen Iben (DEN) F23-29 (+)
1155 4:35:12 Rasmussen Berit (DEN) Atletica F50-54 (+)
1165 4:35:32 Convens Alex (BEL) Jmt Mol M45-49 (+)
1167 4:35:33 Luypaerts Michel (BEL) Jmt Mol M50-54 (+)
1157 4:35:35 Ellegaard Signe (DEN) F20-22 (+)
1158 4:35:36 Stech Bjarne (DEN) M50-54 (+)
1159 4:35:36 Bastian Emil Jorgensen (DEN) M20-22 (+)
1161 4:35:41 Lang Jesper (DEN) M40-44 (+)
1162 4:35:41 Simon Rene (DEN) M35-39 (+)
1152 4:35:47 Kjergaard Anders (DEN) M45-49 (+)
1154 4:35:54 Betina Kjaer Nielsen (DEN) F40-44 (+)
1160 4:35:56 Skodt Sidse (DEN) F23-29 (+)
1156 4:36:25 Jack Strandgaard Wolfhagen (DEN) Strandgaard Tomrer & Snedker M40-44 (+)
1170 4:36:29 Michael Jorck Ellegaard (DEN) M40-44 (+)
1168 4:36:36 Hansen Martina (DEN) F23-29 (+)
1166 4:36:59 Jakob Klose Sjorup (DEN) M23-29 (+)
1163 4:37:05 Olesen Stine (DEN) Hgf Atletik Og Motion F35-39 (+)
1164 4:37:12 Madsen Morten (DEN) Madesn M40-44 (+)
1177 4:37:46 Jorgen Svane Sorensen (DEN) M50-54 (+)
1169 4:38:12 Xu Ping (CHN) M35-39 (+)
1173 4:38:32 Imer Jes (DEN) Vejen Af Lobemotion M65-69 (+)
1174 4:38:41 Rene Brouw Pedersen (DEN) Ceramicspeed Cycling M40-44 (+)
1171 4:38:45 Tanderup Lars (DEN) Aga M30-34 (+)
1182 4:39:04 Juulsgaard Mikkel (DEN) M35-39 (+)
1186 4:39:08 Triolo Federico (DEN) University Of Southern Denmark M23-29 (+)
1172 4:39:10 Lene Riis Thogersen (DEN) Otk F60-64 (+)
1178 4:39:14 Darre Erik (DEN) Ben Hur M60-64 (+)
1183 4:39:28 Hennie Claus (DEN) M20-22 (+)
1175 4:39:57 Jensen Laila (DEN) F50-54 (+)
1179 4:40:05 Kristoffersen Hanne (DEN) Hjallerup By Marathon F (+)
1176 4:40:06 Jacobsen Karina (DEN) F30-34 (+)
1185 4:40:15 Brondum Jonas (DEN) M23-29 (+)
1180 4:40:53 Rasmussen Dorte (DEN) F55-59 (+)
1181 4:40:59 Damm Karsten (DEN) Fredericia Kommune M60-64 (+)
1184 4:41:12 Pedersen Henrik (DEN) M45-49 (+)
1187 4:41:23 Claus Jorgen Lopdrup (DEN) Fsm-tri M45-49 (+)
1188 4:41:23 Lopdrup Henrik (DEN) Baan Joy Thai Restaurant M40-44 (+)
1189 4:42:48 Bukalo Peter (DEN) M23-29 (+)
1191 4:42:58 De Jonghe Gauthier (BEL) M40-44 (+)
1190 4:43:12 Stigsen Freddy (DEN) M50-54 (+)
1192 4:43:12 Rasmus Norgaard Jensen (DEN) M23-29 (+)
1193 4:43:56 Petersen Kim (DEN) Avis Naestved M45-49 (+)
1194 4:44:11 Moller Jacob (DEN) M23-29 (+)
1195 4:44:11 Olsen Maria (DEN) Atlas Fitness Og Motion F23-29 (+)
1197 4:44:35 Geertsen Birte (DEN) Aaig Aabenraa F60-64 (+)
1196 4:44:41 Dannemand Susie (DEN) Out-run Frederikssund F45-49 (+)
1199 4:44:50 Johannsen Henriette (DEN) F (+)
1200 4:44:50 Jacobsen Carsten (DEN) Xxxxxxx M45-49 (+)
1206 4:44:55 Poul Bachmann Madsen (DEN) Vejle If M75-79 (+)
1202 4:45:02 Iversen Ilse (DEN) F50-54 (+)
1201 4:45:06 Larsen Philip (DEN) M45-49 (+)
1198 4:45:48 Persson Steen (DEN) M45-49 (+)
1203 4:46:20 Ejegod Joan (DEN) Ejegod.nu F45-49 (+)
1204 4:46:52 Jensen Jesper (DEN) Gefion M45-49 (+)
1208 4:47:23 Jesper Steen Olsen (DEN) M40-44 (+)
1205 4:47:33 Kenneth Mau Larsen (DEN) Soro Tri M40-44 (+)
1207 4:48:35 Brandt Michael (DEN) M40-44 (+)
1209 4:49:50 Willumsen Michael (DEN) M23-29 (+)
1210 4:50:48 Abbas Karim (DEN) Aalborg Atletik & Motion M65-69 (+)
1211 4:50:49 De Bruin Patrick (DEN) Pwc M30-34 (+)
1216 4:51:05 Bent Hjort Frandsen (DEN) Vejle If M65-69 (+)
1212 4:51:30 Kaspersen Gert (DEN) Fartholder M50-54 (+)
1213 4:51:32 Sogard Renny (DEN) Ejner Hessel M45-49 (+)
1214 4:51:55 Hansen Anita (DEN) F40-44 (+)
1215 4:52:15 Petersen Dennis (DEN) M40-44 (+)
1220 4:52:51 Pedersen John (DEN) M45-49 (+)
1217 4:53:06 Jens M Andersen (DEN) Danone M45-49 (+)
1219 4:53:32 Hansen Stine (DEN) Tdc-if ?rhus F40-44 (+)
1218 4:53:42 Luise Friis Hansen (DEN) Tim Gif F40-44 (+)
1223 4:53:42 Holilokk Ida (DEN) F40-44 (+)
1222 4:54:15 Bjarne Moller Sorensen (DEN) Nykobing F. Karateklub M65-69 (+)
1221 4:54:37 Aagaard Rene (DEN) M45-49 (+)
1230 4:55:03 Andersen May (DEN) Sparta F55-59 (+)
1226 4:56:04 Cassidy James (DEN) Cambridge M20-22 (+)
1227 4:56:04 Cassidy Marianne (GBR) F (+)
1228 4:56:04 Cassidy Mark (GBR) Cambridge M50-54 (+)
1229 4:56:10 Henning Martin Laursen (DEN) M60-64 (+)
1224 4:56:14 Rysgaard Hans (DEN) Jyllinge M40-44 (+)
1225 4:56:14 Rysgaard Cammilla (DEN) Cammilla Rysgaard F40-44 (+)
1248 4:57:37 Rahim Ziyad (DEN) M40-44 (+)
1231 4:57:44 Mollerup Erik (DEN) M50-54 (+)
1232 4:57:57 Waage Kathrine (DEN) F35-39 (+)
1245 4:58:05 Michael Host Jorgensen (DEN) M23-29 (+)
1244 4:58:11 Buch Anine (DEN) Hornvarefabrikken F18-19 (+)
1236 4:58:23 Henrik Bruun Axelsen (DEN) M45-49 (+)
1233 4:58:32 Anne Grete Jacobsen (DEN) Aaig Aabenraa F65-69 (+)
1239 4:58:32 Lorenzen Birthe (DEN) Aaig Aabenraa F55-59 (+)
1234 4:58:37 Kuhlman Stig (DEN) Tv2 Sport M45-49 (+)
1235 4:58:37 Pia Angelbo Mortensen (DEN) Klub 100 Marathon F35-39 (+)
1238 4:58:38 Rytter Jens (DEN) M40-44 (+)
1237 4:58:39 Lissner Ella (DEN) Klub 100 Marathon F50-54 (+)
1249 4:58:44 Ljunggren Nicolai (DEN) M20-22 (+)
1240 4:58:50 Museth Tonni (DEN) M65-69 (+)
1241 4:58:50 Museth Sos (DEN) Tmart F60-64 (+)
1242 4:58:52 Mogensen Finn (DEN) Team Mogensen M70-74 (+)
1243 4:59:00 Koser Simone (DEN) F23-29 (+)
1247 4:59:15 Andersen Henrik (DEN) - M40-44 (+)
1246 4:59:19 Meinertz Peter (DEN) M50-54 (+)
1250 5:00:48 Henriksen Lars (DEN) M35-39 (+)
1251 5:00:48 Cecilie Rothschild Henriksen (DEN) F23-29 (+)
1252 5:01:47 Pedersen Bent (DEN) Vejle Cykel Motion M60-64 (+)
1253 5:02:10 Mai Anders (DEN) M23-29 (+)
1256 5:02:16 Kappatos Vassilis (DEN) M35-39 (+)
1254 5:03:05 Jensen Finn (DEN) M60-64 (+)
1260 5:03:28 Kramer Joan (DEN) Sparta F60-64 (+)
1261 5:03:28 Johnny Kurt Kristensen (DEN) Sparta M60-64 (+)
1257 5:04:17 Bavnshoj Anja (DEN) F30-34 (+)
1258 5:04:17 Susanne Boel Kirkegaard (DEN) Logstrup Forever Friends F35-39 (+)
1255 5:04:23 Fogh Claes (DEN) Sparta M45-49 (+)
1259 5:04:52 Withyman Katie (GBR) F35-39 (+)
1264 5:05:46 Mikkelsen Rasmus (DEN) M23-29 (+)
1265 5:05:47 Mikkelsen Kim (DEN) Vulk M35-39 (+)
1262 5:06:10 Martin Lyngsie Andersen (DEN) Karlslunde Tri M35-39 (+)
1263 5:06:26 Floding Per (DEN) M40-44 (+)
1266 5:09:59 Sibbern Torben (DEN) M45-49 (+)
1267 5:14:12 Kasia Borys Siddiqui (POL) F40-44 (+)
1268 5:14:58 Foldager Bjarne (DEN) M45-49 (+)
1270 5:16:05 Shanmuganathan Denesan (DEN) M23-29 (+)
1271 5:16:37 Espersen Soren (DEN) Baglaens Over Stregen M35-39 (+)
1269 5:17:05 Mette Hartmann Henriksen (DEN) F45-49 (+)
1272 5:18:27 Maria Molleskov Pedersen (DEN) F40-44 (+)
1273 5:19:45 Jiang John (NZL) Kiwi Yurts Ltd M45-49 (+)
1274 5:19:57 Olsen Kamilla (DEN) Team Guldbamse F20-22 (+)
1275 5:20:24 Bech Mogens (DEN) Dmi M55-59 (+)
1276 5:21:44 Petersen Susanne (DEN) Ingen F55-59 (+)
1277 5:22:32 Svennson Dorte (DEN) F45-49 (+)
1278 5:22:32 Matzen Carolina (DEN) F23-29 (+)
1280 5:23:36 Sorensen Carsten (DEN) M65-69 (+)
1279 5:24:30 Them Kjaer Jensen (DEN) Multiatleterne M60-64 (+)
1281 5:27:12 Lyck Betina (DEN) - F40-44 (+)
1282 5:27:48 Jager John (DEN) Tv2 Sporten M45-49 (+)
1284 5:28:21 Lemme Joakim (DEN) Lemme Rengorings Service V/bria. M (+)
1283 5:28:24 Karen Jessen Olsen (DEN) Aaig Aabenraa F70-74 (+)
1285 5:30:59 Morten Eskerod Them (DEN) Dpif M30-34 (+)
1286 5:35:09 Westhoff Trine (DEN) Csc F40-44 (+)
1287 5:39:44 Larsen Susanne (DEN) F40-44 (+)
1289 5:41:46 Kurseviciute Laura (LTU) Runners F30-34 (+)
1288 5:41:50 Mikkel Sonderby Nielsen (DEN) M23-29 (+)
1291 5:42:51 Tang Ming (CHN) Beijing Utour Sport M30-34 (+)
1290 5:44:08 Blanner Soren (DEN) M30-34 (+)
1292 5:50:26 Jensen Tommy (DEN) 5 Tarns Motion Kalundborg M60-64 (+)
1293 5:58:57 Koon Yu Ronald Chan (GBR) 72% Aps M23-29 (+)
1294 6:09:03 Johnsen Erik (DEN) 5 Tarns Motion Klub100marathon M20-22 (+)
1295 6:09:24 Johnsen Ole (DEN) 5 Tarns Motion M60-64 (+)
1296 6:10:19 Thomsen Kaj (DEN) Klub 100 M75-79 (+)