Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Hans Christian Andersen Marathon (Danemark)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 04/10/2015 - Edition 2015 - 1460 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:21 Karinga Julius Ndiritu (KEN) M35-39 (+)
2 2:13:39 Mengistu Shumet Akalnew (ETH) M30-34 (+)
3 2:14:56 Cheboi James Kimaiyo (KEN) M30-34 (+)
4 2:16:18 Bett Stanley (KEN) M35-39 (+)
5 2:17:42 Faurschou Jesper (DEN) Herning Lobeklub M30-34 (+)
6 2:19:32 Beyene Dadi Tesfaye (ETH) M23-29 (+)
7 2:29:58 Olivier Leslie (DEN) Fif Frederiksberg M40-44 (+)
8 2:31:16 Kiptoo Joel (KEN) M23-29 (+)
9 2:31:23 Erichsen Mathias (DEN) Sparta M35-39 (+)
10 2:32:05 Adelborg Emil (DEN) Aalborg Atletik & Motion M30-34 (+)
11 2:34:10 Assafa Mulunesh Zewedu (ETH) K30-34 (+)
12 2:36:33 Simon Holm ThOgersen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M30-34 (+)
13 2:38:15 Berg Jonas (DEN) Herning Lobeklub M23-29 (+)
15 2:38:57 Langelund Batting Louise (DEN) Aarhus 1900 K35-39 (+)
14 2:39:01 Foged Bo (DEN) Foged M40-44 (+)
16 2:39:13 Mogaka Irene Kemunto (KEN) K30-34 (+)
17 2:39:58 Morten Futterup Andersen (DEN) Herning Lobeklub M40-44 (+)
18 2:39:58 John O'Connor Jensen (DEN) Multiatleterne M30-34 (+)
20 2:42:32 Henriksen Jens (DEN) Fredericia Lobeklub M40-44 (+)
19 2:42:33 Hansen Mikkel (DEN) Horne Lobeklub M40-44 (+)
21 2:42:53 Moller Maria Sig (DEN) Sparta K30-34 (+)
22 2:43:16 Brian Arreborg Hansen (DEN) Sparta M30-34 (+)
23 2:43:22 Knudsen Rune (DEN) Nordtrim M30-34 (+)
24 2:43:59 Simonsen Henrik (DEN) Naesby Motion M45-49 (+)
25 2:45:41 Ettrup Jonas (DEN) M30-34 (+)
26 2:45:56 Holm Erik (DEN) Viborg Atletik & Motion M40-44 (+)
27 2:46:16 Bayer Martin (DEN) M30-34 (+)
28 2:46:48 Batsberg Bruno (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M40-44 (+)
30 2:47:26 Hanson Erik (DEN) Koge Atletik M50-54 (+)
29 2:47:28 Louw Janus (DEN) M23-29 (+)
31 2:47:32 Rene Iversen Hansen (DEN) Vidar Motion M35-39 (+)
32 2:47:43 Severin Kenneth (DEN) Rodekro Tri & Motion M35-39 (+)
33 2:48:19 Jacob B Olesen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
34 2:48:40 Elleby Teis (DEN) Amager Atletik Club M23-29 (+)
35 2:49:24 Per Egon Rasmussen (DEN) Puls 3060 M45-49 (+)
36 2:49:59 Poulsen Allan (DEN) M23-29 (+)
37 2:49:59 Martin Skovgaard Pedersen (DEN) M30-34 (+)
39 2:50:07 Garde Jeppe (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
38 2:50:11 Dahlgaard Jesper (DEN) M30-34 (+)
40 2:50:18 Brynskov Rasmus (DEN) Ik Hellas M40-44 (+)
41 2:51:02 Jensen Stig (DEN) Sik80 M45-49 (+)
42 2:51:29 SOrensen Mia (DEN) Vejle If K45-49 (+)
43 2:51:47 Kirkebye Kenneth (DEN) Snik Atletik M45-49 (+)
44 2:52:41 Andersen Jonas (DEN) Aalborg Ost Road Runners Club M23-29 (+)
45 2:52:41 PalshOj Henrik (DEN) Team Triathlon Herning M40-44 (+)
46 2:52:41 Lars Dalgaard Jeppesen (DEN) M35-39 (+)
47 2:52:52 Jepsen Carsten (DEN) M35-39 (+)
48 2:52:54 SchiOtt Jacob (DEN) Viking Atletik Og Motion M40-44 (+)
49 2:53:19 Andersen Steffan (DEN) Esbjerg Atletik&motion M30-34 (+)
50 2:53:23 Jonas Kappelskov Bach (DEN) Aalborg Triathlon Klub M35-39 (+)
52 2:53:33 Antvorskov Bo (DEN) Amager Atletik Club M50-54 (+)
53 2:53:39 Mariegaard Jesper (DEN) Motion Nord M55-59 (+)
51 2:53:42 Dyhr Jesper (DEN) Odder Atletik & Motion M23-29 (+)
54 2:54:26 Buch Jens (DEN) Holbaek Lmk M55-59 (+)
55 2:54:43 Lyders Martin (DEN) Sparta M23-29 (+)
56 2:54:59 Andersen Flemming (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
57 2:55:03 Rosendal Peter (DEN) Team Delta508 M55-59 (+)
58 2:55:21 Ditlevsen JOrgen (DEN) Horne Lobeklub M40-44 (+)
59 2:55:27 Thesbjerg Egon (DEN) Stoholm If M50-54 (+)
60 2:55:44 Hansen Rune (DEN) Runaar M35-39 (+)
61 2:55:55 SOgaard-Hansen Jan (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M40-44 (+)
62 2:56:02 Primdahl Ebbe (DEN) Sparta M45-49 (+)
63 2:56:03 Hansen JOrgen (DEN) Team Hechmann Sport M40-44 (+)
64 2:56:06 Rene Koch Larsen (DEN) Ybs M40-44 (+)
65 2:56:11 Thye Morten (DEN) Smthye.dk M40-44 (+)
66 2:56:12 Laursen Peter (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
67 2:56:40 Salling Christian (DEN) Koge Triteam M40-44 (+)
68 2:56:47 Guillermo Luis Salinas Ortega (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
69 2:57:02 Kriegbaum Mikael (DEN) Tri Club Denmark M35-39 (+)
70 2:57:16 Torben Bruun JOrgensen (DEN) M40-44 (+)
72 2:57:38 Jonas FAErch Nielsen (DEN) M23-29 (+)
73 2:58:07 Irming Thomas (DEN) Langeskov Lob Og Motion M40-44 (+)
74 2:58:19 Wittus Thomas (DEN) M30-34 (+)
75 2:58:26 SOren SOndergaard Thisted (DEN) Smt-silkeborg M30-34 (+)
77 2:58:33 Lars Holm Jensen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
79 2:58:35 Klaus Dahl jensen (DEN) Degnemoseloberen M45-49 (+)
80 2:58:36 Hans-Christian KOie Poulsen (DEN) Sparta M50-54 (+)
76 2:58:39 Geisler SOren (DEN) Svendborg Love Apotek M40-44 (+)
81 2:58:42 Larsen Ole (DEN) Sparta M50-54 (+)
78 2:58:44 Venndt Felix (DEN) Endurance Team Phoenix M30-34 (+)
86 2:58:50 Ottesen Svend (DEN) M45-49 (+)
82 2:58:54 Ryckeboer Rik (DEN) Sonderso Lobeklub M50-54 (+)
83 2:58:54 Dahl Karsten (DEN) M40-44 (+)
85 2:58:54 Morten Christian Hansen (DEN) M40-44 (+)
87 2:58:55 Jonny AskOe Jensen (DEN) Tdc-if Arhus M45-49 (+)
84 2:58:57 Nielsen Rune (DEN) M23-29 (+)
71 2:59:01 Kristensen Kent (DEN) M23-29 (+)
89 2:59:07 Brian Elfrom Hansen (DEN) Hinnerup Loberne M40-44 (+)
88 2:59:08 Larsen Martin (DEN) Boneyard M45-49 (+)
90 2:59:11 Mortensen Mikkel (DEN) Amager Triatlon Klub M23-29 (+)
91 2:59:14 Hansen Kim (DEN) Bagsvaerd Atletik Club M45-49 (+)
92 2:59:22 Karlsen Ole (DEN) Holbaek Lmk. Hk Bilsyn M45-49 (+)
93 2:59:48 Michael Seemann Friis (DEN) 0 M35-39 (+)
96 2:59:49 Marc NOrskov Husbjerg (DEN) M30-34 (+)
94 2:59:52 Madsen Henrik (DEN) Skanderborg Lobeklub M45-49 (+)
95 2:59:52 Kristian Lauge JOrgensen (DEN) Lauge Food Selection A/s M35-39 (+)
98 2:59:54 Ebbe Jung Josefsson (DEN) Team Karlsson M30-34 (+)
99 2:59:54 Ulrik Torp Pedersen (DEN) Lif Lob Og Motion M40-44 (+)
97 3:00:04 Pedersen Jacob (DEN) Naesby Motion M35-39 (+)
101 3:00:08 Mortensen Rasmus (DEN) M30-34 (+)
102 3:00:09 Skov Charly (DEN) Vidar Motion M50-54 (+)
103 3:00:10 Danielsen Carsten (DEN) Webdesigncenter.dk M40-44 (+)
107 3:00:10 Ibsen Peter (DEN) Fartholder M40-44 (+)
100 3:00:11 Brian Frost Dyrhave (DEN) Happy Runners Klarup M35-39 (+)
108 3:00:11 Dyrmose Lars (DEN) Fartholder M45-49 (+)
105 3:00:15 Riemer Thomas (DEN) Danfoss Marathon Club M35-39 (+)
104 3:00:16 Simon Rud SOrensen (DEN) Aarhus 1900 Triathlon M23-29 (+)
106 3:00:18 Svendsen Tage (DEN) Vejen Tri Og Motion M40-44 (+)
109 3:00:42 KjAErulf Nicolaj (DEN) M20-22 (+)
110 3:00:46 Boamah Kasper (DEN) Thy Triathlon Team M30-34 (+)
112 3:00:47 Nielsen Troels (DEN) Odense Triathlon Klub M35-39 (+)
111 3:00:58 Clausen Robin (DEN) M40-44 (+)
113 3:01:05 Svend Erik Davidsen (DEN) Viborg Atletik & Motion M45-49 (+)
114 3:01:11 Paw Sandal Lorentz Hansen (DEN) Sparta M45-49 (+)
116 3:01:17 Desmeules Erik (SWE) Dalregementets If M45-49 (+)
115 3:01:25 Rydell Mads (DEN) Makripool M23-29 (+)
117 3:01:54 Larsen Lars (DEN) Ogif M40-44 (+)
118 3:02:24 Lykke JOrgen (DEN) Hvidover Atletik Og Motion M40-44 (+)
120 3:02:41 LOgstrup Brian (DEN) Hinnerup Loberne M40-44 (+)
121 3:02:42 Niels-Henrik Juul Poulsen (DEN) Aav Daek M45-49 (+)
122 3:02:48 Bremholm Martin (DEN) Ununseptium Chain Reaction M35-39 (+)
123 3:02:54 VesterbAEk Brian (DEN) Netip M35-39 (+)
124 3:03:29 Wisler Jean (DEN) Lob For Satan M30-34 (+)
125 3:03:32 Borre Michael (DEN) M35-39 (+)
126 3:03:43 Lars Valdbo Olsen (DEN) M35-39 (+)
119 3:03:44 Stougaard Stefan (DEN) Marathon Sport M35-39 (+)
127 3:03:45 Hygum Martin (DEN) Multi Motion Assens M50-54 (+)
128 3:03:54 Cecil Kristian (DEN) Odense Triatlhon Klub M23-29 (+)
129 3:03:59 Claus Beck Schmidt (DEN) Kaerbolling M40-44 (+)
131 3:04:49 KjAEr Henrik (DEN) Fk Odsherred Loberne M50-54 (+)
130 3:04:58 Skovmand Preben (DEN) Danfoss Marathon Club M55-59 (+)
132 3:05:11 Hansen JOrgen (DEN) Aalborg Atletik & Motion M45-49 (+)
134 3:05:17 Bodal Dan (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
136 3:05:23 Jens Arne Christiansen (DEN) Blovstrod Loverne M55-59 (+)
133 3:05:27 Lars Skaarup BrOdsgaard (DEN) Ulstrup If M35-39 (+)
135 3:05:30 Christoffer KjAEr MOrk (DEN) M23-29 (+)
138 3:05:42 Jakobsen Jan (DEN) Faaborg Ski Og Motionklub M45-49 (+)
137 3:05:47 Steffen Rye Jakobsen (DEN) Esbjerg Atletik & Motion M30-34 (+)
140 3:05:55 Bouchra Lundgren Eriksen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark K35-39 (+)
139 3:06:06 Kruse Allan (DEN) M40-44 (+)
141 3:06:37 Hye-Knudsen Charlie (DEN) M30-34 (+)
145 3:06:46 Hviid Per (DEN) Bluegarden Sport & Club Running. M50-54 (+)
143 3:06:50 Buchwald Morten (DEN) Team Hechmann M40-44 (+)
147 3:06:51 Sir_Ivar KarrebAEk von AskOe (DEN) Herlufsholm Atletik & Motion M50-54 (+)
144 3:06:52 Obeidat Mike (DEN) M35-39 (+)
142 3:06:53 Holt SOren (DEN) M50-54 (+)
146 3:06:56 Ree Mille (DEN) K35-39 (+)
148 3:07:27 Jessen Henrik (DEN) Siemens Healthcare M40-44 (+)
149 3:07:28 Morris Corey (DEN) Team Usa M35-39 (+)
150 3:07:37 Hammerich Kim (DEN) Klub 100 Marathon M23-29 (+)
151 3:07:48 Lisdorf Peer (DEN) Sparta M45-49 (+)
154 3:07:51 Jose Enrique Bonilla De La Vega (ESP) Hempel M45-49 (+)
152 3:07:58 Skovgard Bent (DEN) M45-49 (+)
155 3:07:59 Bramming Bente (DEN) K45-49 (+)
153 3:08:00 Bengtsen Rene (DEN) Fjordager If M45-49 (+)
156 3:08:04 Peter Laulund Rasmussen (DEN) Team Laulund M40-44 (+)
157 3:08:13 Chittka Joerg (GER) M50-54 (+)
158 3:08:27 Jensen Thomas (DEN) Team Hechmann Sport M30-34 (+)
160 3:08:43 Reitelseder SOren (DEN) M40-44 (+)
161 3:08:44 Kongstad Niclas (DEN) M20-22 (+)
159 3:08:45 Jensen Kim (DEN) Naesby Motion M50-54 (+)
163 3:08:45 Jensen Tommy (DEN) Fk Odsherred Loberne M50-54 (+)
162 3:08:51 Malling Carsten (DEN) Hjallese Lobeklub M40-44 (+)
166 3:08:58 Kim Thestrup Damsgaard (DEN) M30-34 (+)
165 3:09:04 Paludan Rasmus (DEN) M40-44 (+)
164 3:09:06 Olsen Benjamin (DEN) M35-39 (+)
167 3:09:13 Dissing Jesper (DEN) M40-44 (+)
168 3:09:31 Ohlsen Martin (DEN) Xxx M40-44 (+)
170 3:09:38 Augustinussen Martin (DEN) Pingel Mtb Race & Fun M40-44 (+)
171 3:09:40 Gregersen Henrik (DEN) Amager Atletik Club M35-39 (+)
172 3:09:52 SOnderup Henrik (DEN) Key Learnina M40-44 (+)
173 3:10:10 Jesper Kenn Olsen (DEN) Team Betteskov M40-44 (+)
174 3:10:13 Thuesen Kim (DEN) M35-39 (+)
175 3:10:19 Friis Frank (DEN) Randers Freja Triathlon M45-49 (+)
169 3:10:28 Christiansen David (DEN) M40-44 (+)
176 3:10:37 Dalgaard Svend (DEN) M55-59 (+)
180 3:10:41 Beining Lasse (DEN) Rodekro Tri & Motion M35-39 (+)
177 3:10:49 Karlsen Steen (DEN) M50-54 (+)
179 3:10:49 Jessen Christian (DEN) M35-39 (+)
178 3:10:56 Knudsen Stefan (DEN) M40-44 (+)
182 3:11:07 Christensen Mathias (DEN) M30-34 (+)
183 3:11:16 Krucker Andreas (SUI) M45-49 (+)
181 3:11:17 Heitmann Lars (DEN) Hlmk M40-44 (+)
184 3:11:23 Rodalgaard Martin (DEN) M23-29 (+)
185 3:11:26 Henrik Buur Nielsen (DEN) Olgod Lob Og Motion M45-49 (+)
186 3:11:29 Tiedemann Esben (DEN) M35-39 (+)
187 3:11:37 Wetche Lars (DEN) Bagsvaerd Atletik Klub M50-54 (+)
188 3:11:42 Petersen Helle (DEN) Viborg Atletik & Motion K40-44 (+)
190 3:11:50 Knudsen Thomas (DEN) Rodekro Tri & Motion M30-34 (+)
189 3:11:59 Hvidesten Lars (DEN) Team Hechmann Sport M30-34 (+)
192 3:12:09 Hansen Frank (NOR) Loplabbet Drammen M50-54 (+)
191 3:12:16 Karen Haugaard Glerup (DEN) K30-34 (+)
195 3:12:30 Schultz-Lorentzen Tove (DEN) Ik Hellas K55-59 (+)
193 3:12:43 Arne Gjerluf Roedahl (DEN) M50-54 (+)
194 3:12:45 Haugaard Andreas (DEN) M20-22 (+)
197 3:12:57 Niels H. PrAEstiin (DEN) Vejle If M45-49 (+)
196 3:13:18 Jesper Rotvig Jensen (DEN) Tri Club Denmark M23-29 (+)
202 3:13:26 Simonsen Peter (DEN) Slagelse Atletik Delta M40-44 (+)
198 3:13:27 Nielsen Keld (DEN) Dmv Industry As M45-49 (+)
199 3:13:30 Mouritzen Kenn (DEN) Greve Trim M40-44 (+)
203 3:13:41 Bungaard Jesper (DEN) Sparta M40-44 (+)
200 3:13:45 Christina Dorow Petersen (DEN) K40-44 (+)
201 3:13:46 Holstein Anders (DEN) Knoor-koppen M35-39 (+)
206 3:13:51 Strunge Jonas (DEN) High Speed M30-34 (+)
208 3:13:56 Bredo David (DEN) Klub 100 Marathon M20-22 (+)
210 3:13:56 Hermann Thomas (DEN) M35-39 (+)
204 3:14:01 Bertelsen Stig (DEN) Taulov Motion M50-54 (+)
205 3:14:02 Meisner-Jensen Signe (DEN) Bagsvaerd Atletik Club K20-22 (+)
212 3:14:09 Andresen Claus (DEN) Rodekro Tri & Motion M45-49 (+)
209 3:14:16 Hoberg Torben (DEN) Move Randers M40-44 (+)
215 3:14:18 Gitte S. A. Ulstrup (DEN) Viborg Atletik & Motion K35-39 (+)
217 3:14:20 Jon DalbOl Pedersen (DEN) M35-39 (+)
213 3:14:26 Kasper Frederiksen (DEN) M23-29 (+)
218 3:14:31 Hyltoft Andreas (DEN) Aalborg Atletik & Motion M30-34 (+)
223 3:14:31 Rasmus Friis Olsen (DEN) Langgarverne M45-49 (+)
211 3:14:34 Koldby Jesper (DEN) Newline M35-39 (+)
214 3:14:35 Kasper Dahl Christensen (DEN) M23-29 (+)
226 3:14:35 JOnler Morten (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
221 3:14:36 LilleOr Morten (DEN) M40-44 (+)
216 3:14:38 Gravgaard Thomas (DEN) Viborg Am / Marathongruppen M35-39 (+)
220 3:14:40 Damgaard Lennart (DEN) M35-39 (+)
222 3:14:43 Andreassen Lene (DEN) K40-44 (+)
219 3:14:44 Klemmensen SOren (DEN) Team Karla M35-39 (+)
224 3:14:47 Zeneli Afrim (DEN) M45-49 (+)
225 3:14:49 Munch Andreas (DEN) M23-29 (+)
207 3:14:51 LOgstrup Henrik (DEN) M40-44 (+)
228 3:14:53 Chawes Bo (DEN) M35-39 (+)
230 3:14:54 Stenger Thomas (DEN) Runningfysio / High5living M35-39 (+)
232 3:14:54 Christensen Michael (DEN) Olgod Lob Og Motion M35-39 (+)
227 3:14:58 Kanthavanam Bas (DEN) M35-39 (+)
231 3:14:58 Ostergaard Bjarne (DEN) Fartholder M40-44 (+)
234 3:14:58 JOrgensen Jacob (DEN) Fartholder M35-39 (+)
235 3:14:58 Mussmann Bo (DEN) Fartholder M45-49 (+)
229 3:15:01 Junker Jan (DEN) M50-54 (+)
236 3:15:10 Jacob Martin Andersen (DEN) Sparta M23-29 (+)
233 3:15:11 Vejlgaard Keld (DEN) Skive Am M45-49 (+)
238 3:15:17 Tom Schmidt Christensen (DEN) Horsholm/rungsted Lobeklub M45-49 (+)
237 3:15:31 Lassen Jens (DEN) Rodding Triathlon Klub M40-44 (+)
239 3:15:45 Roshave Simon (DEN) Team2run M23-29 (+)
240 3:16:08 Albers Bjarne (DEN) M45-49 (+)
243 3:16:11 Simonsen Jacob (DEN) Galten Fs M20-22 (+)
241 3:16:13 Prentow Kasper (DEN) Team Prentow M40-44 (+)
242 3:16:14 kristoffersen holger (DEN) M45-49 (+)
244 3:16:19 Krabbe Michael (DEN) Kvik Tri M40-44 (+)
245 3:16:25 David Schwartz MOller (DEN) Hold 7 - Gk Kaysen M40-44 (+)
247 3:16:27 Henrik Juhl JOrgensen (DEN) M35-39 (+)
248 3:16:27 Henrik Rentoft Larsen (DEN) Sparta M50-54 (+)
246 3:16:33 Mike Liebmann Pedersen (DEN) Pkf M23-29 (+)
249 3:16:44 Futtrup Brian (DEN) Kibaek Motion M45-49 (+)
250 3:17:00 Lambrecht Brian (DEN) M45-49 (+)
252 3:17:00 Canppe Christian (DEN) M45-49 (+)
253 3:17:15 HoumOller Erik (DEN) Lob For Alle M45-49 (+)
254 3:17:16 Majgaard Lars (DEN) Kkik Lobeklub M50-54 (+)
255 3:17:18 Jesper Nytoft Bergmann (DEN) M40-44 (+)
251 3:17:25 Ipsen Tommy (DEN) M18-19 (+)
257 3:17:27 Haahr Erik (DEN) Rodovre Ac M55-59 (+)
258 3:17:46 Kristensen Bjarke (DEN) Amager Triatlonklub M23-29 (+)
260 3:17:46 Lund Peter (DEN) Snik Atletik M45-49 (+)
259 3:17:47 Lone Lykkeberg Laursen (DEN) Sparta K23-29 (+)
262 3:18:04 Jakob Normann Olesen (DEN) Grundfos M40-44 (+)
261 3:18:11 Bo Leiberg Hansen (DEN) M40-44 (+)
256 3:18:14 Sanne Kaagaard SOrensen (DEN) K30-34 (+)
263 3:18:24 KjAErgaard Michael (DEN) Nordfyns Bank M50-54 (+)
265 3:18:40 Gormsen Mikkel (DEN) Fartholder M40-44 (+)
264 3:18:41 MOrup Lone (DEN) Ikast Atletik Og Motion K35-39 (+)
266 3:18:44 Jensen Christina (DEN) Vidar Motion K45-49 (+)
267 3:18:56 Korsgaard Susanne (DEN) Avis-maraton Holstebro K45-49 (+)
268 3:19:12 Holst Kurt (DEN) Sap Sports M45-49 (+)
269 3:19:27 Risbjerg Tina (DEN) K35-39 (+)
273 3:19:44 Thomas Schultz Hansen (DEN) Horne Lobeklub M35-39 (+)
270 3:19:49 Jan Brix SOnderup (DEN) Taulov Motion M40-44 (+)
274 3:19:59 Thomas Gaarde Schmidt (DEN) M40-44 (+)
272 3:20:05 Clausen SOren (DEN) B1909 Support M50-54 (+)
271 3:20:14 SOren Lund Kristensen (DEN) Nbro M30-34 (+)
275 3:20:15 Kurt Gammelgaard Nielsen (DEN) M40-44 (+)
276 3:20:22 Porsmose Ninna (DEN) Herning Lobeklub K20-22 (+)
278 3:20:30 Mikael Holmhus Nielsen (DEN) M45-49 (+)
280 3:20:34 Christina Aagaard Kristensen (DEN) K23-29 (+)
284 3:20:34 Thomas AarhOj Knudsen (DEN) Tri Club Denmark/oob M40-44 (+)
281 3:20:40 Hansen Christian (DEN) Team Sdr. Omme I. F. M55-59 (+)
285 3:20:40 Nielsen Tonny (DEN) Olgod Lob Og Motion M60-64 (+)
277 3:20:43 Matthiesen Jesper (DEN) M40-44 (+)
282 3:20:48 Kruse Kristian (DEN) Team Karla M35-39 (+)
286 3:20:56 Dalum Christian (DEN) Lobetosserne M45-49 (+)
279 3:21:06 Castrone Antonino (DEN) Sparta M50-54 (+)
283 3:21:06 Nielsen JOrn (DEN) Kerteminde Motions Klub M50-54 (+)
292 3:21:09 KirkebAEk Niels-JOrn (DEN) Fjordager If M60-64 (+)
288 3:21:13 Olsen Christian (FRO) Bragdi M50-54 (+)
294 3:21:17 SOgaard Finn (DEN) Tik Loberne M55-59 (+)
293 3:21:19 Ragus Morten (DEN) M30-34 (+)
289 3:21:20 Bech Thomas (DEN) Fredericia Triathlon Team M35-39 (+)
291 3:21:23 SOrensen Tom (DEN) Eet Group A/s M45-49 (+)
295 3:21:28 Gert Bo Nielsen (DEN) M45-49 (+)
290 3:21:32 Michael Bonde Andersen (DEN) M45-49 (+)
287 3:21:35 Balle Christian (DEN) - (+)
297 3:21:44 Danielsen Kasper (DEN) Frontmatec M40-44 (+)
296 3:21:51 Nonbo Danny (DEN) Rimo M35-39 (+)
302 3:21:51 HOg Villy (DEN) Skanderborg Lobeklub M55-59 (+)
301 3:21:53 Stefan Starup Jeppesen (DEN) M35-39 (+)
303 3:21:54 Aarestrup Michael (DEN) M40-44 (+)
306 3:21:54 Pilegard JOrgen (DEN) Holbaek Lmk M60-64 (+)
298 3:21:56 Steenberg Thomas (DEN) Thoni Mara Runners M40-44 (+)
299 3:21:56 Andersen Thomas (DEN) Thoni Mara Runners M40-44 (+)
304 3:21:56 Hansen Mikael (DEN) Vestegnen M40-44 (+)
305 3:21:56 Lauenblad Tue (DEN) Vepi M40-44 (+)
300 3:21:57 JOrgensen Per (DEN) Ulstrup M50-54 (+)
309 3:22:15 SOren Odgaard Christensen (DEN) Lob For Alle - Thisted M35-39 (+)
311 3:22:19 GranhOj Oliver (DEN) M23-29 (+)
317 3:22:19 Riis-Petersen Mette (DEN) Team Hechmann Sport K45-49 (+)
310 3:22:20 Nielsen Jens (DEN) Hansen Gardiner M35-39 (+)
313 3:22:22 Lau Sofie (DEN) Sofie Lau K20-22 (+)
307 3:22:36 Dennis Hede Kristensen (DEN) Puls 6091 M30-34 (+)
316 3:22:38 Mads Dyhr Berggreen (DEN) M30-34 (+)
318 3:22:48 Rasmussen Thomas (DEN) Dansk Installations Teknik M35-39 (+)
314 3:22:53 Henrik BOge Madsen (DEN) Bjerringbro Motion / Klub 100 M. M50-54 (+)
325 3:22:56 Sabine Weinreich Holm Hansen (DEN) Sparta K30-34 (+)
312 3:22:58 GjOtrup Mikkel (DEN) M30-34 (+)
315 3:23:00 Alex Lynge Neiman (DEN) Casino Odense - Fortuna Bar M20-22 (+)
319 3:23:03 Kunnerup Michael (DEN) M23-29 (+)
324 3:23:15 Fischer Jakob (DEN) Jakobfischer.dk M45-49 (+)
308 3:23:16 Lindblad JOrn (DEN) Privat M50-54 (+)
321 3:23:18 Torp Mie (DEN) Nordjyllands Idraetshoskole K18-19 (+)
322 3:23:18 Jesper R. Larsen (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub M40-44 (+)
320 3:23:20 Junker Bo (DEN) Aaig Aabenraa/ Klub 100 Maratho. M45-49 (+)
323 3:23:27 Bock Allan (DEN) Semler Tri M35-39 (+)
328 3:23:29 Nielsen Per (DEN) Sparta M50-54 (+)
330 3:23:32 Ladegaard Arne (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
331 3:23:43 Nielsen Ivan (DEN) Skalborg Fysioterapi M50-54 (+)
329 3:23:50 Studstrup Rasmus (DEN) Hojbjergs Gamle Hyrder M23-29 (+)
332 3:23:52 Christensen Svenne (DEN) Lob For Alle M60-64 (+)
335 3:23:59 Morten Als Pedersen (DEN) Blovstrod Loverne M55-59 (+)
326 3:24:00 Pedersen Rene (DEN) M23-29 (+)
327 3:24:00 Johannesen Michael (DEN) M23-29 (+)
336 3:24:02 Trine B Andersen (DEN) Blovstrod Loverne K45-49 (+)
333 3:24:16 Anker Carsten (DEN) M40-44 (+)
337 3:24:16 Christina aarestrup Shifris (DEN) Viborg Atletik & Motion K40-44 (+)
339 3:24:20 Udesen Mette (DEN) Sparta K55-59 (+)
345 3:24:37 Skinnerup Leif (DEN) Klub 100 Marathon Dk M60-64 (+)
338 3:24:41 Thyssen JOrn (DEN) Randers Freja Triathlon M40-44 (+)
341 3:24:42 Lars Eigen MOller (DEN) M50-54 (+)
340 3:24:46 Nicolas Hauge Nielsen (DEN) Randers Freja M40-44 (+)
347 3:24:51 Knudsen Jan (SWE) M35-39 (+)
343 3:24:52 hildebrandt peter (DEN) M40-44 (+)
350 3:24:54 FlOjborg Jette (DEN) Fjordager If K50-54 (+)
334 3:24:58 Lindbeck Kent (DEN) M45-49 (+)
344 3:24:59 Pedersen Peter (DEN) Otterup Fysioterapi & Fitness M35-39 (+)
342 3:25:06 BjOrn Hollesen Hansen (DEN) Glamsbjerg Motion M55-59 (+)
346 3:25:07 Overgaard Mads (DEN) Silkeborg Motion/tri-klub M35-39 (+)
349 3:25:11 Christensen Henrik (DEN) Hellas M50-54 (+)
351 3:25:26 Larsen Michael (DEN) Danfoss Marathon Club M45-49 (+)
356 3:25:28 Michael Zimmermann Nielsen (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
352 3:25:38 Kim Berg Hansen (DEN) Farso Tri Og Trim M50-54 (+)
353 3:25:53 Cramer Ole (DEN) Sportigan Assens/klub 100 Marat. M50-54 (+)
354 3:25:53 Lue Tornbo Baastrup (DEN) Bov If K23-29 (+)
355 3:25:59 Andreas Hjelm Brandt (DEN) M30-34 (+)
358 3:26:04 Brandt Mette (DEN) Kokken & Jomfruen K35-39 (+)
348 3:26:14 Christiansen Steen (DEN) Evitana A/s M50-54 (+)
364 3:26:23 ROnn Hans (DEN) Augustenborg Lobeklub M50-54 (+)
373 3:26:25 Rasmussen Rene (DEN) Fredericia Lobeklub M50-54 (+)
374 3:26:28 Mensel-Legald Marcel (DEN) M35-39 (+)
369 3:26:31 Nygaard Henrik (DEN) M45-49 (+)
371 3:26:42 Pilgaard Camilla (DEN) K23-29 (+)
372 3:26:42 Kristensen Jonas (DEN) M23-29 (+)
357 3:26:50 Kenneth Bloch SOrensen (DEN) M35-39 (+)
360 3:26:54 Rasmussen Jan (DEN) Hjallese Lobeklub M40-44 (+)
363 3:26:54 Brix Brian (DEN) M35-39 (+)
361 3:26:55 Buck Jesper (DEN) Jesper Buck M23-29 (+)
368 3:26:55 svend oluf bruzen (DEN) Avis Marathon Holstebro/mejdal . M35-39 (+)
375 3:27:03 Ullitz Martin (DEN) M35-39 (+)
365 3:27:05 Jakobsen Per (DEN) Klub 100 Marathon M55-59 (+)
359 3:27:06 Pedersen Lars (DEN) Bam M40-44 (+)
377 3:27:12 Hansen Arne (GER) Spiridon Schleswig M40-44 (+)
376 3:27:19 Tilsted Rikke (DEN) C-tilsted K40-44 (+)
380 3:27:21 Anne Storm Rasmussen (DEN) Aarhus 1900 K50-54 (+)
381 3:27:44 Rene Jonsgaard Jensen (DEN) Kolding Motion M45-49 (+)
370 3:27:47 Briem Olafur (ISL) Icelandair M50-54 (+)
391 3:27:48 Bruun Kim (DEN) Fjordager If M50-54 (+)
384 3:27:52 Janni Spangsberg schori (DEN) Fibervisions Motion K30-34 (+)
383 3:27:55 Pedersen Jesper (DEN) Team Cro'n M30-34 (+)
389 3:27:55 Jensen Bjarne (DEN) Klub 100 M55-59 (+)
362 3:27:58 Morten Ege AxO (DEN) Taulov Motion M45-49 (+)
379 3:28:06 Storgaard Peter (DEN) M23-29 (+)
390 3:28:08 Jonas Fog Jensen (DEN) M23-29 (+)
392 3:28:15 Bindslev Frei (DEN) M30-34 (+)
385 3:28:19 Fuglsang Kaspar (DEN) M40-44 (+)
387 3:28:22 Simon Levisen Persson (DEN) Klub100 M30-34 (+)
397 3:28:22 SkAErbAEk Thomas (DEN) M20-22 (+)
388 3:28:23 SOrensen Finn (DEN) Vadum Vif M50-54 (+)
394 3:28:24 Niels Henrik SOrensen (DEN) M35-39 (+)
396 3:28:25 Gylling SOren (DEN) Jysk Fynske Medier M45-49 (+)
366 3:28:26 GlAEsner Jacob (DEN) Multiatleterne M35-39 (+)
367 3:28:26 Allan HjarbAEk Holm (DEN) Grundfos M35-39 (+)
395 3:28:34 Knudsen Rene (DEN) M45-49 (+)
398 3:28:37 Taller Zalan (HUN) Kecskemeti Gizdak M18-19 (+)
378 3:28:43 Boel SOren (DEN) Nomeco M50-54 (+)
386 3:28:46 Thomas Bislev Nielsen (DEN) Aabybro In Motion M40-44 (+)
403 3:28:46 Holm Henrik (DEN) Aabybro In Motion M40-44 (+)
414 3:28:51 MOlgaard Torkild (DEN) Aalborg Atletik & Motion M60-64 (+)
409 3:28:53 Fristrup Jesper (DEN) M35-39 (+)
408 3:28:56 Jais StAErk Poulsen (DEN) M35-39 (+)
400 3:28:58 Alex Lund Wiinberg (DEN) M23-29 (+)
415 3:29:01 Olesen Thorsten (DEN) Viborg Atletik & Motion M50-54 (+)
417 3:29:02 Thomassen Rene (DEN) Viborg Am / Marathongruppen M45-49 (+)
407 3:29:10 Mia Beck Lichtenstein (DEN) Fpi K40-44 (+)
420 3:29:14 Krag Casper (DEN) Sparta M35-39 (+)
404 3:29:16 Holm Torben (DEN) M45-49 (+)
382 3:29:17 Friis Lars (DEN) Triatleten M45-49 (+)
416 3:29:21 Thygensen Jesper (DEN) M40-44 (+)
406 3:29:22 Josefsson Gustaf (DEN) M30-34 (+)
413 3:29:24 Storm Birgitte (DEN) Sparta K45-49 (+)
427 3:29:24 Lars Bo Hansen (DEN) Hjallese Lobeklub M40-44 (+)
441 3:29:25 Ladegaard Anders (DEN) Horsholm Rungsted Lobeklub M45-49 (+)
399 3:29:28 Christoffersen Per (DEN) M45-49 (+)
411 3:29:29 Larsen Martin (DEN) M40-44 (+)
419 3:29:29 Jacobsen Anette (DEN) K23-29 (+)
405 3:29:34 Rottwitt Rasmus (DEN) N/a M20-22 (+)
446 3:29:36 Hansen Holger (DEN) Aaig Aabenraa M65-69 (+)
424 3:29:37 Tygesen Chris (DEN) Square M35-39 (+)
410 3:29:38 Bjarne D. Christensen (DEN) Flong Kondi M50-54 (+)
418 3:29:38 MOller Kim (DEN) M45-49 (+)
440 3:29:38 Kristoffersen Maibritt (DEN) Sparta K40-44 (+)
430 3:29:39 Hans Chr MOller (DEN) Danfoss Marathon Club M60-64 (+)
425 3:29:40 Steffen Lynge Pedersen (DEN) M23-29 (+)
426 3:29:40 Hansen Carsten (DEN) Jimmy's Kloakservice Aps M45-49 (+)
436 3:29:42 Chris Frey Etefors (DEN) M35-39 (+)
429 3:29:43 HalkjAEr Torben (DEN) Motionsloberne Aalestrup M40-44 (+)
431 3:29:43 Keld Lars (DEN) Sonderso Loberne M45-49 (+)
463 3:29:45 Ahler Michael (DEN) Fartholder M55-59 (+)
401 3:29:46 Egonsson Dagur (ISL) Icelandair M50-54 (+)
422 3:29:46 Thing Jonas (DEN) M40-44 (+)
457 3:29:46 Rasmussen Poul (DEN) Odense Atletik M65-69 (+)
433 3:29:48 Knudsen Jan (DEN) Randers Freja Triathlon M35-39 (+)
434 3:29:49 Aske Virenfeldt Korsgaard (DEN) M30-34 (+)
437 3:29:49 Lillelund Mads (DEN) Tri Club Denmark M40-44 (+)
438 3:29:51 Pedersen Thomas (DEN) M35-39 (+)
452 3:29:54 Hansen Kenneth (DEN) - (+)
423 3:29:57 Lind John (DEN) M50-54 (+)
439 3:29:57 Jensen Anders (DEN) Klomk M40-44 (+)
443 3:29:58 Christensen Morten (DEN) Lobe Halloj Klubben M35-39 (+)
444 3:29:58 Lindberg Nickolai (DEN) M23-29 (+)
432 3:29:59 Jens Hertzum Madsen (DEN) Fagi M50-54 (+)
450 3:29:59 Rasmus Bach Andersen (DEN) M30-34 (+)
435 3:30:00 Bundgaard Daniel (DEN) Sparta M35-39 (+)
442 3:30:01 Rafael Mariscal Vargas (ESP) Hempel M55-59 (+)
458 3:30:04 Allan Porse Kristiansen (DEN) Arslev Lobeklub M45-49 (+)
428 3:30:06 Hadberg Rasmus (DEN) M23-29 (+)
448 3:30:07 Andersen Kasper (DEN) M23-29 (+)
454 3:30:07 Rasmussen Poul (DEN) Fartholder M23-29 (+)
455 3:30:07 Peter Ellegaard Toft (DEN) Fartholder M40-44 (+)
449 3:30:09 Winther Jesper (DEN) Hjerterum.life M35-39 (+)
412 3:30:10 Henrik Gunnertoft Bojsen (DEN) M35-39 (+)
462 3:30:10 Pedersen Jan (DEN) M45-49 (+)
447 3:30:16 Wennerberg Michael (DEN) M40-44 (+)
459 3:30:19 SOrensen Ludvig (DEN) M45-49 (+)
393 3:30:20 Stokholm Kim (DEN) Privat M40-44 (+)
445 3:30:23 SOrensen Lars (DEN) M45-49 (+)
453 3:30:24 Skinnerup Tina (DEN) Motionsloberne Aalestrup K35-39 (+)
466 3:30:24 Christoffer Kronholm Hansen (DEN) M20-22 (+)
451 3:30:25 Holtz Nikolaj (DEN) Sparta M35-39 (+)
464 3:30:35 Lund Carl-Richard (DEN) M45-49 (+)
465 3:30:37 Bjarne Skov SOrensen (DEN) Idraetsforeningen Flyvestation K. M45-49 (+)
460 3:30:43 Larsen Flemming (DEN) M45-49 (+)
461 3:30:48 Friisholm Brian (DEN) Arhus 1900 M40-44 (+)
467 3:30:50 Blauenfeldt Jesper (DEN) Silvan M40-44 (+)
469 3:31:10 Thomas NOrregard Madsen (DEN) M40-44 (+)
402 3:31:12 Christian Hedengran Rasmussen (DEN) M45-49 (+)
456 3:31:13 Kent TrOjborg Andersen (DEN) Track One M35-39 (+)
421 3:31:14 Fischer Mirco (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M40-44 (+)
468 3:31:22 Thomas Meloni ROnn (DEN) Meloni M40-44 (+)
471 3:31:24 Rene Munk Eliesen (DEN) Taulov Motion M40-44 (+)
470 3:31:38 Kasper Viskum Tamstrup Jensen (DEN) Telebilling M23-29 (+)
473 3:31:39 1781 Deltager (DEN) - (+)
474 3:31:52 Martin Steen Andersen (DEN) Stevns Lobeklub Team Salazar M45-49 (+)
480 3:31:57 Pagh Dennis (DEN) M35-39 (+)
476 3:31:59 Mogensen Jens (DEN) Veflinge Lobeklub M50-54 (+)
486 3:31:59 Marlene Tingsted Nielsen (DEN) Ybs K40-44 (+)
489 3:32:00 Sandager Peter (DEN) Sparta M50-54 (+)
477 3:32:05 SOrensen Per (DEN) Hojslev Kirkeby Lobeklub M40-44 (+)
483 3:32:07 Knud Peter Wad (DEN) M45-49 (+)
481 3:32:09 Porup Martin (DEN) Lif Lob & Motion M30-34 (+)
479 3:32:10 Malene Boye Hansen (DEN) K30-34 (+)
488 3:32:14 Ulrik Falentin Sund (DEN) Aalborg Triatlon Klub M40-44 (+)
482 3:32:15 Aavang Henrik (DEN) M40-44 (+)
484 3:32:15 Rasmussen Kim (DEN) Ringe Lobeklub M30-34 (+)
485 3:32:19 Niels Dahl Christensen (DEN) M40-44 (+)
487 3:32:19 Kristina AaskjAEr Olesen (DEN) Odense Triathlon Klub K23-29 (+)
490 3:32:30 Uffe Agerbo Jensen (DEN) M35-39 (+)
494 3:32:30 Hougaard Klaus (DEN) Taulov Motion M55-59 (+)
475 3:32:36 SAEderup Tove (DEN) Vejle If K50-54 (+)
492 3:32:39 Jesper Kirkeby hansen (DEN) M45-49 (+)
498 3:32:40 Mads Andreas Simonsen (DEN) Langgarverne M60-64 (+)
478 3:32:44 SAEderup Torben (DEN) Smidstrup Lober M55-59 (+)
500 3:32:51 SOby Knud (DEN) Multi Motion Assens M50-54 (+)
495 3:32:52 Bilinger Sven-Olaf (GER) Slesvig If M40-44 (+)
491 3:32:54 Ida Marie Hunderup (DEN) Ugilt Runners K23-29 (+)
496 3:32:58 Dalby Jesper (DEN) Dalbybanden M40-44 (+)
497 3:33:02 Vorup Claus (DEN) Herlevloberne M50-54 (+)
493 3:33:03 Rye Lars (DEN) M35-39 (+)
507 3:33:09 Hansen Laurits (DEN) Sparta M60-64 (+)
501 3:33:20 Rasmus Gade Elm (DEN) Harald Nyborg M35-39 (+)
502 3:33:21 Christoffersen Brian (DEN) Holstebro Triathlon Klub M35-39 (+)
499 3:33:22 Thomsen Kai-Michael (GER) Spiridon Schleswig M55-59 (+)
503 3:33:32 michael rauff hansen (DEN) Mighty Minions M23-29 (+)
504 3:33:38 Holm Prebe (DEN) Vejen Tri Og Motion M45-49 (+)
512 3:33:40 Jensen Kenneth (DEN) M50-54 (+)
511 3:33:44 Torben Stolten Thomsen (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
472 3:33:51 Mondrup Peder (DEN) Team Tvilling M23-29 (+)
513 3:33:52 Kristensen Lise (DEN) K23-29 (+)
509 3:33:54 Jensen Oskar (DEN) M20-22 (+)
510 3:33:55 Thomsen Jacob (DEN) M20-22 (+)
506 3:34:01 Hans JOrn Boel (DEN) M50-54 (+)
519 3:34:10 Jeppesen Lilly (DEN) Vejle If K60-64 (+)
515 3:34:14 Ravn Malene (DEN) Intersport K45-49 (+)
508 3:34:21 Schmidt Ivan (DEN) Dancorn M50-54 (+)
505 3:34:33 Juul Niclas (DEN) Team Juul M23-29 (+)
517 3:34:38 Kristoffersen Brian (DEN) Danske Bank M30-34 (+)
520 3:34:41 Ostergaard Brian (DEN) Vidar Motion M40-44 (+)
521 3:34:45 Jensen Carsten (DEN) Klub 100 M55-59 (+)
518 3:34:46 Petersen Frank (DEN) M40-44 (+)
530 3:34:57 Preben Midtgaard Nielsen (DEN) Fredericia Lobeklub M55-59 (+)
522 3:34:59 Pia Chanette Jenssen (DEN) K40-44 (+)
531 3:35:02 Dorrit Thomhav HOrlyck (DEN) Klub 100 Marathon K60-64 (+)
514 3:35:08 Bjerre Thomas (DEN) Galten M40-44 (+)
524 3:35:11 Holmgaard Thomas (DEN) Munke Mose Motion M35-39 (+)
525 3:35:18 Jesper SchiOtt Jensen (DEN) Bryggeriet Vestfyen M45-49 (+)
529 3:35:18 Frisendahl Brian (DEN) M50-54 (+)
528 3:35:21 Hovgaard Claus (DEN) M45-49 (+)
527 3:35:26 Salvador Gonzales avila (ESP) Hempel M45-49 (+)
533 3:35:33 Hjorth Christian (DEN) M35-39 (+)
534 3:35:57 Pelo Kim (DEN) Team Skorping Cykler M35-39 (+)
539 3:36:05 Valdemar BjOrn Prahl (DEN) M35-39 (+)
538 3:36:07 Nielsen Brian (DEN) Viborg Kommune M50-54 (+)
540 3:36:09 SOren MOrch Jensen (DEN) M50-54 (+)
516 3:36:17 Lange Tommy (DEN) M50-54 (+)
542 3:36:18 Faber-Madsen Mette (DEN) Borup Lobeklub K40-44 (+)
535 3:36:19 Rasmus Gregers SOrensen (DEN) M23-29 (+)
532 3:36:22 Boye Tom (DEN) Aabybro In Motion M50-54 (+)
548 3:36:22 Miran Sandra (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub K45-49 (+)
536 3:36:23 Jespersen Lars (DEN) Shipping.dk M45-49 (+)
551 3:36:37 Egeberg Pia (DEN) Viking K35-39 (+)
523 3:36:41 Olsen Henrik (DEN) Cowi M45-49 (+)
526 3:36:43 Nielsen Janet (DEN) Intersport K50-54 (+)
544 3:36:49 Holm Annette (DEN) Odense Runners K45-49 (+)
550 3:36:49 Munch Philip (DEN) M23-29 (+)
554 3:36:52 Kaj M.T. Madsen (DEN) Marathonklub 100 M60-64 (+)
560 3:37:03 Kaj B. Hunderup (DEN) Klub 100 Marathon Dk M60-64 (+)
541 3:37:04 Christensen Mathias (DEN) M23-29 (+)
556 3:37:05 Morten Osterby Kleis (DEN) Braedstrup Skole & Sfo M23-29 (+)
547 3:37:06 Stage Jacob (DEN) Vig Autocenter A/s M35-39 (+)
552 3:37:09 Martin KjAErby Hansen (DEN) M30-34 (+)
537 3:37:11 Karlsen Anders (DEN) Dagli'brugsen Brenderup - (+)
546 3:37:14 Schnedler SOren (DEN) Silkeborg M30-34 (+)
553 3:37:16 SOlund Carsten (DEN) Solund M45-49 (+)
559 3:37:19 Niel Morgan Thomas (DEN) Niel Morgan Thomas M45-49 (+)
549 3:37:22 Hindse Ole (DEN) Ebberup Lobeklub M50-54 (+)
567 3:37:22 Anja Lau Schiopffe (DEN) Rodovre Atletik Club K30-34 (+)
562 3:37:32 Jean Louis Cornu (DEN) Styrkeproven M50-54 (+)
568 3:37:33 Henrik Tonsberg LOkke (DEN) Telenor Idraetsklub M35-39 (+)
555 3:37:42 SOrensen Brian (DEN) Danfoss Marathon Club M30-34 (+)
564 3:37:42 Baun Henrik (DEN) - (+)
575 3:37:43 Meling Lotte (DEN) Langgarverne K45-49 (+)
543 3:37:49 Thomsen Arne (DEN) Glamsbjerg Motion M50-54 (+)
569 3:37:54 Plauborg Anni (DEN) Team Fit4run K40-44 (+)
561 3:37:56 Madsen Peter (DEN) Skive Am M45-49 (+)
545 3:38:03 Thomas HundebOl Thomsen (DEN) M55-59 (+)
557 3:38:08 lund knud (DEN) M40-44 (+)
558 3:38:09 Lassen Mikael (DEN) Aaig Aabenraa M55-59 (+)
563 3:38:09 Bertelsen Jimmy (DEN) M35-39 (+)
566 3:38:14 Mikkelsen Kim (DEN) Ik Hellas M50-54 (+)
565 3:38:15 KjAEr Michael (DEN) Hc8300 M40-44 (+)
573 3:38:16 MOllenberg Rasmus (DEN) M23-29 (+)
581 3:38:20 Berendtsen Mads (DEN) M23-29 (+)
584 3:38:28 Klinkby Eddie (DEN) M45-49 (+)
583 3:38:32 Schwartz SOren (DEN) M35-39 (+)
578 3:38:34 Mejlvang JOrgen (DEN) Hllh M40-44 (+)
579 3:38:36 Kaaber Sune (DEN) M35-39 (+)
570 3:38:44 Michael NOrtoft Frydensbjerg (DEN) Give Lober M45-49 (+)
572 3:38:53 Hynes Durrin (DEN) Ard M45-49 (+)
574 3:38:55 Svend John Brohus (DEN) Atletica M50-54 (+)
585 3:39:01 Jens Christian Lund Larsen (DEN) M55-59 (+)
576 3:39:02 SkuldbOl Rikke (DEN) Karlslunde Tri K40-44 (+)
577 3:39:02 Skram-SkuldbOl Morten (DEN) Karlslunde Tri M45-49 (+)
586 3:39:04 Mortensen Claus (DEN) M45-49 (+)
589 3:39:06 Lunderskov Claus (DEN) Fitness World M23-29 (+)
590 3:39:07 Lunderskov Carsten (DEN) M30-34 (+)
582 3:39:09 Wandel Louise (DEN) K40-44 (+)
588 3:39:09 Hune Thomas (DEN) Insero Software M40-44 (+)
596 3:39:12 Vorup Susanne (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub K45-49 (+)
598 3:39:15 SOrensen Ole (DEN) Atletica M65-69 (+)
571 3:39:18 Jensen Per (DEN) Guldborgsundloberne M45-49 (+)
592 3:39:29 Hyldal Carsten (DEN) M40-44 (+)
587 3:39:30 Andersen Martin (DEN) M30-34 (+)
593 3:39:37 Thorkild Sloth Pedersen (DEN) M50-54 (+)
580 3:39:41 Larsen Christian (DEN) Tri Club Denmark M50-54 (+)
594 3:39:42 Pallesen Simon (DEN) Bryggeriet Vestfyen M23-29 (+)
591 3:39:50 Martin Maribo Larsen (DEN) M35-39 (+)
595 3:39:53 Hunderup Stefan (DEN) Ugilt Runners M30-34 (+)
599 3:39:58 John Hviid Rasmussen (DEN) Viborg Atletik Og Motion M50-54 (+)
597 3:40:02 Westergaard Kaj (DEN) Det Skal Nok Ga M60-64 (+)
601 3:40:20 Haulrik Klaus (DEN) M45-49 (+)
606 3:40:21 Terp Jeppe (DEN) Sparta M23-29 (+)
603 3:40:25 Jessen Kristina (DEN) Varde Fysioterapi K30-34 (+)
602 3:40:44 Thomsen Kenny (DEN) Team Suvo Herning Undervognscen. M45-49 (+)
607 3:40:53 Rasmussen Erik (DEN) Sparta M50-54 (+)
604 3:40:58 Christensen Allan (DEN) Bryggeriet Vestfyen M40-44 (+)
608 3:41:05 Mollerup-Madsen JOrgen (DEN) Fredericia Lobeklub M45-49 (+)
600 3:41:07 Niels Bojesen Rask (DEN) M23-29 (+)
605 3:41:09 Nielsen Morten (DEN) M40-44 (+)
613 3:41:09 Henrik Lindberg Moesgaard (DEN) M40-44 (+)
612 3:41:10 JOrgensen Annasofie (DEN) K18-19 (+)
615 3:41:18 Olsen John (POR) M30-34 (+)
622 3:41:24 Woxen Lars (DEN) Multi Motion Assens M50-54 (+)
614 3:41:27 Rosager Anders (DEN) M35-39 (+)
626 3:41:38 Ridderberg Bonnie (DEN) Tri4 K65-69 (+)
620 3:41:39 Kristine Vestorp Larsen (DEN) K23-29 (+)
619 3:41:40 Nyborg Mark (DEN) El Manden M30-34 (+)
609 3:41:42 Lars Egon Jespersen (DEN) Hempel M50-54 (+)
610 3:41:52 Franzen Sebastian (DEN) Team Nz M20-22 (+)
611 3:41:55 Jonassen Morten (DEN) Mojozoom M30-34 (+)
618 3:41:59 Palle TrAEholt SOrensen (DEN) Arsenal Fc M35-39 (+)
633 3:42:08 Camilla Thers Froberg (DEN) Aarhus 1900 K40-44 (+)
616 3:42:15 Henrik P. Toft (DEN) Frontmatec A/s M40-44 (+)
627 3:42:21 Jakobsen Peter (DEN) Randers Freja Triathlon M35-39 (+)
636 3:42:23 Bilde Claus (DEN) M45-49 (+)
623 3:42:24 Holz Niklas (DEN) Team Aleksander M23-29 (+)
624 3:42:25 Kejser Heidi (DEN) Odder K50-54 (+)
625 3:42:26 Steffensen Jane (DEN) K40-44 (+)
628 3:42:29 Nissen Jan (DEN) Tri-club Denmark M40-44 (+)
630 3:42:32 Boe Nellie (DEN) Intersport K23-29 (+)
642 3:42:40 Holmgren Max (DEN) Viborg Atletik & Motion M55-59 (+)
631 3:42:47 Krammer Peter (DEN) Varde Lobemotion M50-54 (+)
629 3:42:57 sjOrvad torben (DEN) M45-49 (+)
637 3:43:02 Sunemeier James (DEN) Team Sunemeier.dk M45-49 (+)
634 3:43:10 Larsen Brian (DEN) Soam M45-49 (+)
635 3:43:10 Louise Offerlin Larsen (DEN) K20-22 (+)
621 3:43:12 Jeppesen Malene (DEN) K40-44 (+)
639 3:43:14 Lillelund Jacob (DEN) Turbo M35-39 (+)
649 3:43:20 Giese Christian (DEN) M23-29 (+)
640 3:43:22 Morten Pihl Jensen (DEN) M40-44 (+)
617 3:43:23 Bove Jeppe (DEN) M30-34 (+)
653 3:43:23 Vinding Flemming (DEN) M35-39 (+)
638 3:43:37 Thomsen Ulrik (DEN) Skive Am M50-54 (+)
658 3:43:37 Vilhelmsen Jesper (DEN) Byparken Brorup M23-29 (+)
645 3:43:38 Hansen Jeppe (DEN) Aarhus 1900 Triathlon M23-29 (+)
641 3:43:39 Jensen Ronnie (DEN) Team Jensen M35-39 (+)
643 3:43:39 Pedersen Poul (DEN) M40-44 (+)
652 3:43:41 Segers Roland (GER) Sus Schalke 96 M50-54 (+)
647 3:43:59 Henrik Krogh Vinther (DEN) M35-39 (+)
648 3:44:01 Bernhardt Sanna (DEN) Alfa Laval Kolding K35-39 (+)
657 3:44:03 Lars Dyhring Kristensen (DEN) M50-54 (+)
681 3:44:04 NOrtoft Mette (DEN) Hammel Gf Lob Og Motion K35-39 (+)
683 3:44:04 Storm Hilmer (DEN) M55-59 (+)
682 3:44:05 Julius Lars (DEN) Hammel Gf Lob Og Motion M45-49 (+)
668 3:44:09 Romby Kenneth (DEN) Rombyg M35-39 (+)
632 3:44:10 Ballikaya Musa (GBR) M35-39 (+)
659 3:44:10 Jayaweera Chinthaka (SRI) M40-44 (+)
663 3:44:12 Schau Martin (DEN) Team Schau M23-29 (+)
654 3:44:13 Niels Quist Johansen (DEN) Molholm Forsikring A/s M45-49 (+)
669 3:44:15 Thinggaard Michael (DEN) Arslev Lobeklub M35-39 (+)
672 3:44:15 Karan Singh Mahal (DEN) M23-29 (+)
662 3:44:18 Winther Morten (DEN) M45-49 (+)
664 3:44:21 Klausen Brian (DEN) Ikast Atletik & Motion M45-49 (+)
661 3:44:27 Laila KjAEr Rasmussen (DEN) K40-44 (+)
656 3:44:30 Tina Vinkel Skannerup (DEN) Tim Lobeklub K23-29 (+)
679 3:44:31 Tranum Jan (DEN) Intersport M45-49 (+)
666 3:44:37 Pedersen SOren (DEN) M30-34 (+)
655 3:44:38 Skovbjerg Simon (DEN) M35-39 (+)
685 3:44:38 Holt Christian (DEN) M23-29 (+)
646 3:44:39 Charlotte Kirkegaard Lorenzen (DEN) Brabrand Parkrun K45-49 (+)
650 3:44:39 Hansson Tim (DEN) Budget123 M40-44 (+)
651 3:44:39 Michael Lykke Bulow (DEN) Deloitte M40-44 (+)
673 3:44:39 Rasmussen Mikael (DEN) M50-54 (+)
689 3:44:46 Torp Patrick (DEN) M23-29 (+)
699 3:44:46 Ann Berit Holm (DEN) Sparta K45-49 (+)
667 3:44:47 Christina Bols Egested (DEN) K35-39 (+)
704 3:44:47 SOren Degn Eskesen (DEN) Sparta M55-59 (+)
702 3:44:48 Henning Steffan Jensen (DEN) Sparta M60-64 (+)
671 3:44:50 Have Heidi (DEN) Ogf K45-49 (+)
705 3:44:51 Baginski Henning (DEN) Klub100 M65-69 (+)
660 3:44:56 Camilla B. Jacobsen (DEN) - (+)
665 3:44:56 Scherfig Niklas (DEN) M23-29 (+)
676 3:44:56 StAErdahl Jesper (DEN) M35-39 (+)
694 3:44:56 Halskov Bay (DEN) Kkik M40-44 (+)
695 3:44:56 Nissen Bo (DEN) M35-39 (+)
678 3:45:00 SOren Peter Juel Dam (DEN) Bramming Boligforening M35-39 (+)
686 3:45:01 Larsen Erling (DEN) M40-44 (+)
698 3:45:01 MOller Bo (DEN) Bdo M23-29 (+)
691 3:45:03 BOgelund Nikolaj (DEN) Fredericia Triathlon Team M23-29 (+)
670 3:45:06 Mark Torben (DEN) Torben Mark M55-59 (+)
644 3:45:07 Batiste Claus (DEN) Fjordager If M45-49 (+)
710 3:45:09 Ladegaard JOrgen (DEN) Vejle If Triathlon M65-69 (+)
713 3:45:09 Maschmann Mette (DEN) Herlev Lobe- Og Atletikklub K45-49 (+)
680 3:45:10 Harmsen Pernille (DEN) K18-19 (+)
674 3:45:14 Hansen Henrik (DEN) M23-29 (+)
687 3:45:14 Dahlberg Alexander (DEN) M20-22 (+)
688 3:45:19 Nielsen Brian (DEN) Odense Brandvaesen If M40-44 (+)
690 3:45:21 Antonsson Kristian (SWE) K&l Lund M35-39 (+)
677 3:45:23 Jakobsen Kim (DEN) Brande Motion M40-44 (+)
692 3:45:23 Pedersen Jan (DEN) M55-59 (+)
684 3:45:24 Lund Arne (DEN) Skaerbaek M50-54 (+)
707 3:45:26 Svender Jesper (DEN) Olgod M45-49 (+)
675 3:45:28 Jens Holm SOrensen (DEN) M50-54 (+)
700 3:45:31 Lund SOren (DEN) Fartholder M30-34 (+)
701 3:45:31 Lotte HOj Thomsen (DEN) Fartholder K40-44 (+)
703 3:45:32 Jensen Bo (DEN) Fartholder M40-44 (+)
706 3:45:42 Bo Elmer Christensen (DEN) M45-49 (+)
715 3:45:45 Steffen Langkilde Rasmussen (DEN) Fjordager If M30-34 (+)
696 3:45:48 Svend Aage Madsen (DEN) Viborg Am / Marathongruppen M55-59 (+)
693 3:45:52 Vangsgaard Michael (DEN) M35-39 (+)
709 3:45:55 Nordly Erik (DEN) M45-49 (+)
729 3:46:04 Ole Fogh Nielsen (DEN) Hammel Gf M65-69 (+)
728 3:46:09 Hansen Mikkel (DEN) Laekre Staenger M35-39 (+)
714 3:46:10 Henry Lykke Stokholm (DEN) Team Elite It M45-49 (+)
712 3:46:11 Andersen Preben (DEN) M55-59 (+)
720 3:46:12 Fenger Karsten (DEN) M45-49 (+)
708 3:46:13 Borggaard Lone (DEN) K35-39 (+)
711 3:46:24 BOrge FAErk Mikkelsen (DEN) Skive Am M75-79 (+)
697 3:46:27 Jacobsen Claus (DEN) M40-44 (+)
726 3:46:33 Friis Rene (DEN) M35-39 (+)
727 3:46:35 SkAErbAEk SOren (DEN) Team Triathlon Herning M50-54 (+)
718 3:46:38 Wind Karin (DEN) Augustenborg Lobeklub K45-49 (+)
719 3:46:43 Andreasen JOrn-Ole (DEN) M60-64 (+)
730 3:46:49 Olivares Nicolas (DEN) Real Madrid M35-39 (+)
716 3:46:51 Bjerregaard Henrik (DEN) Privat M45-49 (+)
717 3:46:52 Susic Ricki (DEN) M45-49 (+)
746 3:46:57 Mariendal Michael (DEN) Sparta M50-54 (+)
721 3:47:09 SOrensen Kristian (DEN) Fredericia Triathlon Team M20-22 (+)
722 3:47:09 Lundby Nicolai (DEN) M20-22 (+)
731 3:47:11 Persson Aslak (DEN) M45-49 (+)
724 3:47:17 Sanne Skougaard Andersen (DEN) Vip Coiffure K40-44 (+)
736 3:47:19 Petersen Rene (DEN) Lobetosserne M40-44 (+)
732 3:47:27 Petersen Jack (DEN) M40-44 (+)
739 3:47:32 Snedker Per (DEN) M45-49 (+)
723 3:47:33 LOgstrup Morten (DEN) M40-44 (+)
747 3:47:35 Strange Mads (DEN) M30-34 (+)
725 3:47:36 Korsholm Jakob (DEN) Intersport M23-29 (+)
737 3:47:39 JOrgensen Knud (DEN) Danfoss Marathon Club M50-54 (+)
749 3:47:42 Aupke Andreas (GER) Danfoss Marathon Club M50-54 (+)
735 3:47:44 Kudsk JOrgen (DEN) M45-49 (+)
761 3:47:45 Fenger Michael (DEN) Horsholm Rungsted Lobeklub M50-54 (+)
740 3:47:46 Ritter Dennis (DEN) Tv2 Sporten M40-44 (+)
755 3:47:48 Rydal Finn (DEN) M45-49 (+)
757 3:47:48 Osterbye Frederik (DEN) M20-22 (+)
759 3:47:51 LyO Jesper (DEN) M30-34 (+)
760 3:47:51 Mehr Andreas (DEN) Lyo&co M23-29 (+)
742 3:47:53 Schou Henrik (DEN) M40-44 (+)
738 3:47:56 Mikkel Bang Hedelund (DEN) M23-29 (+)
758 3:47:57 Kiil Steffen (DEN) M40-44 (+)
748 3:48:07 Rene Boye Pedersen (DEN) Ln M55-59 (+)
752 3:48:07 Skov Brian (DEN) M40-44 (+)
751 3:48:13 Winterskov-Andersen Steen (DEN) Sparta M23-29 (+)
754 3:48:14 Boisen Andreas (DEN) M40-44 (+)
764 3:48:14 Kristensen Julie (DEN) K23-29 (+)
733 3:48:17 Kristian RostkjAEr Poulsen (DEN) M35-39 (+)
734 3:48:17 Petersen Lars (DEN) Toolpack Solutions Aps & Lead T. M40-44 (+)
753 3:48:24 Christesen Steen (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M40-44 (+)
767 3:48:24 Scheffer Nico (NED) M45-49 (+)
741 3:48:26 Jensen Michael (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
744 3:48:28 Hansson Pia (DEN) Klub 100 Marathon K45-49 (+)
756 3:48:28 Severin Michala (DEN) K40-44 (+)
774 3:48:28 Jensen Mikael (DEN) M40-44 (+)
743 3:48:29 Vilhelmsen Kevin (DEN) Fruensbogemarathon.dk/klub100/s. M50-54 (+)
745 3:48:29 pihl ulrik (DEN) Klub100 Mrarthon Danmark M35-39 (+)
775 3:48:38 Kamp Steffen (DEN) Frisko Runners M30-34 (+)
765 3:48:41 Jensen Erik (DEN) Math-hendes M40-44 (+)
772 3:48:49 Larsen Simone (DEN) K20-22 (+)
750 3:48:50 Lund Morten (DEN) M40-44 (+)
773 3:48:50 Luz Maria Cifuentes Veas (DEN) K50-54 (+)
770 3:48:53 Aavang Viggo (DEN) M35-39 (+)
771 3:48:56 Pedersen Kaspar (DEN) Proof Of Life M23-29 (+)
762 3:48:57 JOrgensen Steffen (DEN) M35-39 (+)
780 3:48:57 Daugaard Kurt (DEN) Atletica M70-74 (+)
766 3:48:59 Luther Niels (DEN) M35-39 (+)
768 3:49:07 Jacobsen John (DEN) Bif M55-59 (+)
769 3:49:09 Sloth Mette (DEN) Bam K50-54 (+)
776 3:49:41 Jensen Dag (DEN) Energi & Proceskontrol A/s M50-54 (+)
763 3:49:43 Schou Peter (DEN) Cci Europe M60-64 (+)
777 3:49:47 Eriksen Annette (DEN) Hgatm K40-44 (+)
791 3:49:57 Erik Gudmand Pedersen (DEN) Langgarverne M60-64 (+)
778 3:50:02 Peder Hasling Jakobsen (DEN) Rosendahls M40-44 (+)
781 3:50:07 Henriksen Henrik (DEN) M40-44 (+)
786 3:50:17 RiishOj Mads (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
779 3:50:19 Nielsen Birger (DEN) M50-54 (+)
788 3:50:27 Trudslev Ole (DEN) M40-44 (+)
787 3:50:29 Thomsen Lars (DEN) M50-54 (+)
789 3:50:32 Ullehus Diana (DEN) Fartholder K35-39 (+)
795 3:50:34 Mikael Orum Damgaard (DEN) Nbsif Lober M50-54 (+)
792 3:50:40 Jensen Kim (DEN) M50-54 (+)
790 3:50:44 Rosenlund Tine (DEN) K45-49 (+)
794 3:50:44 jepsen jon (DEN) M23-29 (+)
796 3:50:45 Salbo Palle (DEN) Brylle Lober M55-59 (+)
783 3:50:46 Dons Teddy (DEN) M30-34 (+)
784 3:50:47 Anders Maqe Petersen (DEN) M23-29 (+)
809 3:50:55 Susanne Bruchle Kodal (DEN) Aarhus 1900 K45-49 (+)
782 3:51:00 Carleton Jay (USA) M30-34 (+)
799 3:51:19 Andreasen SOren (DEN) M40-44 (+)
800 3:51:26 JOrgensen Steffen (DEN) Veflinge Lobeklub M40-44 (+)
808 3:51:28 Tranum Anders (DEN) Intersport M30-34 (+)
806 3:51:32 Meulengracht Christopher (DEN) M20-22 (+)
797 3:51:44 Houg Anders (DEN) Dragsholm Tri M40-44 (+)
785 3:51:47 Christensen Irene (DEN) K40-44 (+)
817 3:51:48 PetrAEus Henrik (DEN) Borup M50-54 (+)
822 3:51:52 Hansen Jannik (DEN) Nordborg Lobeklub M18-19 (+)
805 3:51:54 Chortsen Rene (DEN) M30-34 (+)
793 3:51:55 Vind Arne (DEN) Sanderum Motion M50-54 (+)
802 3:51:59 Toft Claus (DEN) Team Alpha M40-44 (+)
803 3:52:01 Larsen Henrik (DEN) Lob For Alle M45-49 (+)
813 3:52:03 Hasseltoft Sune (DEN) M35-39 (+)
804 3:52:05 Grum-schwensen Jens (DEN) M35-39 (+)
834 3:52:05 Jacobsen Thomas (DEN) M35-39 (+)
798 3:52:13 JOrgensen Kenneth (DEN) M23-29 (+)
810 3:52:13 Lyndrup Gitte (DEN) Rodekro Tri & Motion K45-49 (+)
823 3:52:13 Block Morten (DEN) M30-34 (+)
824 3:52:15 Givskud Mogens (DEN) Avis Marathon Holsebro M50-54 (+)
811 3:52:18 Damgaard Verner (DEN) M45-49 (+)
820 3:52:20 Elsborg Henning (DEN) Fitness Dk Tri M30-34 (+)
821 3:52:22 Lemvard Karina (DEN) K35-39 (+)
812 3:52:24 Ostergaard Hans (DEN) Mejdal Gik Motion M45-49 (+)
838 3:52:27 Patrick SOlund Pedersen (DEN) M20-22 (+)
825 3:52:28 Jesper Dam Nielsen (DEN) M40-44 (+)
801 3:52:35 Lund Bjarne (DEN) Intersport M45-49 (+)
833 3:52:37 Kongsgard Kurt (DEN) Bik-lob M50-54 (+)
832 3:52:43 Dennis Gamst Andersen (DEN) Ingen M35-39 (+)
845 3:52:45 Asmus Ken (DEN) Fjordager If M50-54 (+)
807 3:52:46 Abildgaard Morten (DEN) Intersport M45-49 (+)
835 3:52:48 Martin Kruse Nielsen (DEN) Laeborg Runners M40-44 (+)
830 3:52:58 Jensen Kasper (DEN) Viking Atletik M23-29 (+)
831 3:52:58 Jensen Katrine (DEN) K23-29 (+)
841 3:53:04 Lind Christian (DEN) - M40-44 (+)
815 3:53:05 Lagersted Charlotte (DEN) K35-39 (+)
850 3:53:09 Juul Ole (DEN) Fjordager If M60-64 (+)
836 3:53:10 Jakobsen Anders (DEN) Ejby Lob For Livet M35-39 (+)
851 3:53:11 Scherfeldt Steen (DEN) M45-49 (+)
842 3:53:14 Peter Balle Olsen (DEN) M40-44 (+)
846 3:53:14 Vester SOren (DEN) M45-49 (+)
814 3:53:17 Claus NOrbjerg SOndergaard (DEN) M30-34 (+)
837 3:53:22 Koch Peter (DEN) Team Koch M45-49 (+)
818 3:53:24 Nurnberg Susanne (DEN) Taulov Motion K50-54 (+)
828 3:53:26 Eliasen Marianne (DEN) Vognsbolparkens Marathon/ivg K40-44 (+)
848 3:53:27 Mads TrAErup Nielsen (DEN) J.t.n-fysioterapi M45-49 (+)
827 3:53:30 Petersen Annelie (DEN) K23-29 (+)
847 3:53:33 Gry Isabell Nannerup (DEN) Randers Freja Triathlon K20-22 (+)
826 3:53:34 Sommer Peter (DEN) Fredensborg Atletik Klub M45-49 (+)
816 3:53:36 Welle Louise (DEN) Runaar K23-29 (+)
849 3:53:41 Lassen Allan (DEN) M35-39 (+)
853 3:53:42 Schousboe Kim (DEN) Brodrene M35-39 (+)
856 3:53:43 Larsen Alexander (DEN) Grundfos M35-39 (+)
819 3:53:47 Larsen Per (DEN) Running2venus M50-54 (+)
839 3:53:51 Pedersen Camilla (DEN) K23-29 (+)
840 3:53:51 Rahbek Anders (DEN) M45-49 (+)
829 3:53:54 Anne Mette Jensen (DEN) K45-49 (+)
866 3:53:56 LyngsO Jesper (DEN) Jesper_lyngsoe@msn.com M30-34 (+)
868 3:54:05 HOjmark John (DEN) Middelfart Motions Klub M40-44 (+)
865 3:54:09 Abramsen Margit (DEN) Gig Lob & Motion K55-59 (+)
860 3:54:15 Torben Houni Hansen (DEN) M40-44 (+)
875 3:54:19 Milovic Dusko (DEN) Nordborg Lobeklub M50-54 (+)
843 3:54:21 Carsten Lundby SOskov (DEN) M45-49 (+)
844 3:54:21 Torsten Kidde NOrgaard (DEN) M45-49 (+)
857 3:54:23 WeirsOe Mads (DEN) Freedom Fighters M20-22 (+)
858 3:54:23 Larsen Mikael (DEN) M35-39 (+)
852 3:54:26 Rasmussen Lars (DEN) Hinnerup M35-39 (+)
863 3:54:28 Per Henrik Claudi Pedersen (DEN) Augustenborg Lobeklub M45-49 (+)
862 3:54:36 Lohse Jonas (DEN) M20-22 (+)
870 3:54:36 Signe Cloyd Ebsen (DEN) Odder Atletik & Motion K20-22 (+)
854 3:54:37 Pedersen Jens (DEN) - M30-34 (+)
883 3:54:42 Tom Rask Gerholt (DEN) Herlevloberne M45-49 (+)
864 3:54:45 Christensen Mike (DEN) M20-22 (+)
859 3:54:47 Lykke Mai-Britt (DEN) K40-44 (+)
873 3:54:55 Lars Bonne Christensen (DEN) M40-44 (+)
874 3:54:56 SchjOdt Jan (DEN) M45-49 (+)
872 3:54:59 Carlson Mark (CAN) No Club M50-54 (+)
878 3:55:00 KorsbAEk Michael (DEN) M50-54 (+)
893 3:55:08 Krogh-Nielsen Simon (DEN) Svendborg Triatlon Klub M30-34 (+)
897 3:55:14 Herrstrom Katarina (DEN) Fjordloberne K55-59 (+)
871 3:55:17 JOrgen Peter Christensen (DEN) Team Awacs M45-49 (+)
867 3:55:28 Peter Neumann Frederiksen (DEN) M35-39 (+)
877 3:55:38 knudsen frank (DEN) M35-39 (+)
855 3:55:40 Simonsen Lars (DEN) Hammel Gf Lob Og Motion M50-54 (+)
879 3:55:40 Rasmussen Marianne (DEN) Bryggeriet Vestfyen K50-54 (+)
880 3:55:46 Bang Martin (DEN) Lyngby Roadrunners M40-44 (+)
894 3:55:48 Toft Palle (DEN) M60-64 (+)
876 3:55:49 Bjarne Juel Rasmussen (DEN) M45-49 (+)
861 3:55:54 Smitt Kim (DEN) Duul.dk M55-59 (+)
899 3:55:55 Dysted Morten (DEN) Erenfred Pedersen A/s M40-44 (+)
895 3:55:56 Rasmus Holm Thomsen (DEN) M35-39 (+)
900 3:55:56 Andersen Palle (DEN) Lobetosserne M50-54 (+)
889 3:55:58 Andersen Claus (DEN) Fattiggaarden Galten #gul M35-39 (+)
896 3:56:00 Vestergaard Dan (DEN) Bam M55-59 (+)
884 3:56:02 Brix Palle (DEN) M40-44 (+)
911 3:56:02 Kolmos Henrik (DEN) M23-29 (+)
912 3:56:02 Bonde Line (DEN) Odense Triathlon Klub K20-22 (+)
890 3:56:04 Clemmensen Torben (DEN) M50-54 (+)
881 3:56:05 Christensen Mette (DEN) Odense Kommune K40-44 (+)
882 3:56:05 Uth Gitte (DEN) K40-44 (+)
869 3:56:06 Vitting Poul (DEN) M50-54 (+)
898 3:56:06 Rubaek Thomas (DEN) M30-34 (+)
916 3:56:08 JOrgensen Jonas (DEN) M20-22 (+)
905 3:56:09 Michelsen Susanne (DEN) K50-54 (+)
885 3:56:10 Faaborg Kenneth (DEN) M35-39 (+)
910 3:56:17 Linnea Marie Sjoberg (DEN) K23-29 (+)
923 3:56:17 Nabild Morten (DEN) M23-29 (+)
891 3:56:20 Haugaard SOren (DEN) Hong Lobeklub M50-54 (+)
907 3:56:26 HOyer Allan (DEN) Abenkirke M50-54 (+)
908 3:56:30 Frederiksen Claus (DEN) M45-49 (+)
903 3:56:33 Elberg Kenneth (DEN) M40-44 (+)
927 3:56:36 Kristensen Karsten (DEN) M40-44 (+)
904 3:56:38 Torben NOrgaard Nielsen (DEN) M60-64 (+)
892 3:56:39 SOrensen SOren (DEN) Avis Maraton Holstebro M55-59 (+)
901 3:56:40 Jensen Lars (DEN) Team Triathlon Herning M45-49 (+)
902 3:56:44 Steen Vorgod Pedersen (DEN) Blovstrod Loverne M50-54 (+)
886 3:56:47 Guldberg Poul (DEN) M40-44 (+)
913 3:56:51 Dudek Birger (DEN) M40-44 (+)
924 3:56:51 Bertinus BjOrn (DEN) Aalborg Atletik & Motion M60-64 (+)
937 3:56:51 Bek Lars (DEN) Nordborg Lobeklub M50-54 (+)
918 3:56:56 Mark Esben (DEN) Run Motherf**kers M23-29 (+)
921 3:56:57 Jacobsen Thomas (DEN) Auu M23-29 (+)
909 3:56:58 Anita GOttsch Hansen (DEN) K23-29 (+)
919 3:56:58 Jakobsen Karsten (DEN) Multiatleterne M40-44 (+)
917 3:57:02 Thestrup Per (DEN) M50-54 (+)
914 3:57:05 Nielsen Jesper (DEN) M23-29 (+)
888 3:57:11 Kasper Moesgaard Christiansen (DEN) M23-29 (+)
887 3:57:12 Hougaard Marc (DEN) M23-29 (+)
906 3:57:12 ROnholt Line (DEN) K40-44 (+)
930 3:57:21 Henriksen Per (DEN) Ingen M45-49 (+)
931 3:57:21 Jens Erik Nielsen (DEN) M45-49 (+)
920 3:57:25 Baisgaard Bent (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M55-59 (+)
922 3:57:25 Mogensen Steen (DEN) Thyholm Lobeklub M45-49 (+)
915 3:57:27 Jeppesen Anders (DEN) Intersport M55-59 (+)
929 3:57:32 Schytt Hans-henrik (DEN) Tri4ever M45-49 (+)
940 3:57:37 Jensen Morten (DEN) M30-34 (+)
935 3:57:38 Karsten de Place Pedersen (DEN) Vejle S.g.if M45-49 (+)
946 3:57:47 Christian Elgaard Anthoniussen (DEN) M45-49 (+)
925 3:57:48 From Martin (DEN) Triplenorth M40-44 (+)
933 3:57:49 Erfort Flemming (DEN) M40-44 (+)
934 3:57:49 Plambech Lars (DEN) M23-29 (+)
926 3:57:51 Rasmussen Klaus (DEN) Galten Fs M45-49 (+)
947 3:57:53 Desmeules Caroline (SWE) Dalregementets If K40-44 (+)
944 3:57:55 Karl Duus Nielsen (DEN) Ebberup Lobeklub M45-49 (+)
928 3:57:56 Tina RosenbAEk Brixstein (DEN) Askepot K35-39 (+)
941 3:57:56 Glad Tilde (DEN) K30-34 (+)
932 3:58:02 Dollerup Michael (DEN) Risengard M40-44 (+)
977 3:58:13 Hansen Palle (DEN) Fjordager If M60-64 (+)
949 3:58:18 Simonsen Keen (DEN) M35-39 (+)
942 3:58:29 Lagoni Rene (DEN) Ng&if M45-49 (+)
950 3:58:31 Johnny Wulff Andersen (DEN) Thoni Mara Runners M35-39 (+)
938 3:58:35 Simonsen Carsten (DEN) M55-59 (+)
959 3:58:35 Svendsen Torben (DEN) Shipping.dk M40-44 (+)
943 3:58:37 Schelander Molle (DEN) K35-39 (+)
983 3:58:40 JOrgen Meier SOrensen (DEN) Klub 100 Marathon Dk M60-64 (+)
951 3:58:45 StrOmsvik Carsten (DEN) Lobeklubben Novo Nordisk A/s M40-44 (+)
964 3:58:45 Svenningsen Kirstine (DEN) Kolding Motion K23-29 (+)
965 3:58:45 Svenningsen SOren (DEN) Kolding Motion M55-59 (+)
948 3:58:47 Martin christian SOrensen-christensen (DEN) M45-49 (+)
945 3:58:49 Rikke Oby Kristensen (DEN) K23-29 (+)
956 3:58:54 Rosendahl Peter (DEN) Team Rosendahl M45-49 (+)
971 3:58:54 Hedegard Rasmus (DEN) Sgi Fitness M30-34 (+)
936 3:58:55 Justesen Flemming (DEN) One Man M50-54 (+)
939 3:58:55 Enevoldsen JOrgen (DEN) Olgod M55-59 (+)
953 3:58:58 Hulgaatd Philip (DEN) M23-29 (+)
957 3:58:58 Jesper Majbom Madsen (DEN) Meloni M40-44 (+)
972 3:59:01 Brandbyge Steffen (DEN) M35-39 (+)
1011 3:59:09 JOnch Henry (DEN) Tik Loberne M65-69 (+)
1000 3:59:13 Knudsen Niels (DEN) Hllh M65-69 (+)
955 3:59:15 Casper Bach Andersen (DEN) M40-44 (+)
967 3:59:18 Carsten Rene Nielsen (DEN) Runningwild / Riis Skov Cannonb. M45-49 (+)
963 3:59:22 Egebjerg Dorthe (DEN) K40-44 (+)
978 3:59:23 Schmidt-Larsen Claus (DEN) If Forsikring M40-44 (+)
968 3:59:25 Sofie Lindgaard Breum (DEN) K23-29 (+)
960 3:59:30 Carlsen Toni (DEN) M23-29 (+)
1016 3:59:30 Kragesteen Hans-Kristian (DEN) Langgarverne M60-64 (+)
954 3:59:37 Claus Guldager Nielsen (DEN) Seb M45-49 (+)
975 3:59:39 BOgholm Mads (DEN) M18-19 (+)
976 3:59:39 Rosenkilde Ida (DEN) Team Rr K23-29 (+)
962 3:59:40 Lund Henrik (DEN) Intersport M50-54 (+)
966 3:59:40 Dorte MOlgaard Olesen (DEN) Holstebro Triathlon Klub K35-39 (+)
974 3:59:43 Thomsen Mikael (DEN) Herning Lobeklub M45-49 (+)
958 3:59:44 Welling Sanne (DEN) K30-34 (+)
1009 3:59:53 Bruun Tommy (DEN) Gastronomiet M30-34 (+)
981 3:59:54 LOn Christian (DEN) M35-39 (+)
952 3:59:55 Walsh Kevin (DEN) Hechmann Running M35-39 (+)
970 3:59:55 HulbAEk Lars (DEN) Hulbaek Sportsmassage M45-49 (+)
1013 3:59:56 Steen ViddiekAEr Nielsen (DEN) Scandic M45-49 (+)
969 3:59:57 Setholm Ricci (DEN) Ejby Lob For Livet M45-49 (+)
987 3:59:57 Tonsgaard Kent (DEN) Kp M23-29 (+)
984 3:59:58 Gommesen Thomas (DEN) M23-29 (+)
988 4:00:01 Lauridsen Anders (DEN) Herning Lobeklub M23-29 (+)
973 4:00:03 Jesper Kappelgaard Kristensen (DEN) Pinen Og Plagen M45-49 (+)
1012 4:00:03 Tougaard SOren (DEN) Fjordloberne M35-39 (+)
980 4:00:04 Thomas Wiemose Nielsen (DEN) M35-39 (+)
1024 4:00:08 Bahrentz Ivan (DEN) Team Bahrentz M50-54 (+)
1023 4:00:09 Hansen Lasse (DEN) M35-39 (+)
1001 4:00:10 Kent Rene Simonsen (DEN) Viborg Atletik Og Motion M45-49 (+)
1022 4:00:12 Johnny Hvid Sunesen (DEN) M50-54 (+)
991 4:00:16 HOxbro Kim (DEN) Skive Am M30-34 (+)
994 4:00:17 Jan Juul Hansen (DEN) Naesby Motion M50-54 (+)
992 4:00:18 Bligaard Christian (DEN) M40-44 (+)
1003 4:00:18 Per Bech Rasmussen (DEN) Bila M40-44 (+)
989 4:00:20 Jens Rahbek NOrgaard (DEN) Oh-motion M55-59 (+)
1020 4:00:20 Bonde Kenneth (DEN) Borreskov Kommunikation M30-34 (+)
1032 4:00:22 Lundberg Thorkil (DEN) Klub 100 M55-59 (+)
961 4:00:23 Gert Wilhelm Larsen (DEN) M35-39 (+)
982 4:00:23 GrImsson Kristjan (DEN) M45-49 (+)
996 4:00:25 Oxenvad Esben (DEN) Klinik Engelbreth M23-29 (+)
979 4:00:26 SOren Kragh Madsen (DEN) M50-54 (+)
1014 4:00:26 SOndergaard Stig (DEN) Mt Hojgaard M40-44 (+)
995 4:00:27 Lars HOllund Jensen (DEN) M45-49 (+)
993 4:00:28 Brian Braad Nielsen (DEN) M35-39 (+)
986 4:00:32 Lindblad SOren (DEN) Esbjergvaerket M50-54 (+)
990 4:00:38 Heiker Lennart (DEN) M50-54 (+)
1004 4:00:38 Guldbjerg Jakob (DEN) M30-34 (+)
1002 4:00:39 Dinesen Ole (DEN) Team Triathlon Herning M45-49 (+)
1017 4:00:41 Schotemeijer Jeroen (DEN) M45-49 (+)
1034 4:00:43 Kirsten Toft Nielsen (DEN) Aaig Aabenraa K65-69 (+)
1018 4:00:44 Nedergaard Carsten (DEN) Nedergaard It M40-44 (+)
1005 4:00:45 Mads Frank Herskind (DEN) M30-34 (+)
1019 4:00:45 Rikke Polenz Gohlke (DEN) Bentsen Emballage A/s K40-44 (+)
1010 4:00:47 Asferg Mikkel (DEN) M23-29 (+)
1025 4:00:48 Rottwitt Karsten (DEN) Dtu M50-54 (+)
998 4:00:49 Michael EngkAEr Engsig Madsen (DEN) M23-29 (+)
1030 4:00:52 Michael Mylle SOrensen (DEN) Herlevloberne M50-54 (+)
1015 4:00:53 Kulmbach Jesper (DEN) M45-49 (+)
999 4:00:57 Inusugtok Ole (DEN) M45-49 (+)
985 4:01:01 Christian Vestergaard Hansen (DEN) M35-39 (+)
1008 4:01:05 Stig MOller Madsen (DEN) Intecredo Aps M30-34 (+)
1006 4:01:08 Bille Kasper (DEN) M45-49 (+)
1021 4:01:13 Jervelund Henrik (DEN) Glamsbjerg Motion M50-54 (+)
997 4:01:14 Dahl Steen (DEN) Motionsloberne Aalestrup M45-49 (+)
1007 4:01:25 Else Jermiin Rasmussen (DEN) K35-39 (+)
1026 4:01:29 John Horn Pedersen (DEN) Fartholder M50-54 (+)
1027 4:01:29 Kempel Linda (DEN) Fartholder K35-39 (+)
1029 4:01:31 Lasse BrOndum Kirkelykke (DEN) Fartholder M40-44 (+)
1028 4:01:32 Vilstrup Thim (DEN) Fartholder M45-49 (+)
1031 4:01:54 Linna Heidi (DEN) K30-34 (+)
1033 4:02:02 Anders Christer Larsen (DEN) M23-29 (+)
1035 4:02:09 Jes MOlgaard Pedersen (DEN) M30-34 (+)
1042 4:02:16 WAEnnerstrOm Bo (DEN) M30-34 (+)
1037 4:02:50 Morten Lind Jakobsen (DEN) M23-29 (+)
1038 4:02:59 LOndal Connie (DEN) Glamsbjerg Motion K45-49 (+)
1049 4:03:06 Ostergaard Merete (DEN) Skive Atletik Og Motionsklub K50-54 (+)
1036 4:03:08 Heinmann Johnny (DEN) Nyrr M50-54 (+)
1039 4:03:09 Rene Kehler Larsen (DEN) M50-54 (+)
1057 4:03:19 Fransson Hanne (DEN) Sg-atletik K60-64 (+)
1041 4:03:24 Larsen Niels (DEN) M30-34 (+)
1043 4:03:25 Asmussen Peter (DEN) Nordea M50-54 (+)
1040 4:03:37 Schmidt Bjarne (DEN) M60-64 (+)
1045 4:03:40 Carsten Lindberg Hartvigsen (DEN) Lindberghr M40-44 (+)
1052 4:03:45 Hyldahl Helle (DEN) K45-49 (+)
1050 4:03:47 Rasmussen Kasper (DEN) M35-39 (+)
1046 4:03:54 frahm-hansen sanne (DEN) Kollektivet K40-44 (+)
1044 4:03:57 SOrensen Jens (DEN) Riwal M55-59 (+)
1051 4:04:12 Kent Aabjerg Nielsen (DEN) 1964 M50-54 (+)
1054 4:04:17 Per Albert Bergmann (DEN) M50-54 (+)
1047 4:04:19 Bjerre-Nielsen Asger (SWE) M23-29 (+)
1048 4:04:19 Pram Johan (DEN) M23-29 (+)
1053 4:04:28 Kroggaard Kenneth (DEN) M35-39 (+)
1062 4:04:33 PrAEstO SOren (DEN) M30-34 (+)
1063 4:04:41 SOrensen Per (DEN) M35-39 (+)
1064 4:04:56 Okosun David (DEN) M45-49 (+)
1056 4:05:02 Michael Bendt Hansen (DEN) M30-34 (+)
1065 4:05:08 Henriksen Mads (DEN) M45-49 (+)
1066 4:05:16 Brandt Rasmus (DEN) Naesby Cm M35-39 (+)
1055 4:05:28 Rene Leth Christiansen (DEN) M45-49 (+)
1058 4:05:30 Lauritsen Birgit (DEN) Avis Maraton Holstebro K45-49 (+)
1061 4:05:36 Hansen SOren (DEN) Nam Lob M30-34 (+)
1059 4:05:41 Bergstrom Michael (SWE) M50-54 (+)
1060 4:05:45 Kurt Egholm Andersen (DEN) Aero Runners / Danske Bank M50-54 (+)
1070 4:06:19 Steffen Boel Poulsen (DEN) Avis-maraton Holstebro M55-59 (+)
1069 4:06:29 Lytthans Kasper (DEN) M30-34 (+)
1082 4:06:43 Thomsen Dennis (DEN) Aalborg Atletik & Motion M40-44 (+)
1071 4:06:44 Holck Martin (DEN) Bryggeriet Vestfyen M35-39 (+)
1074 4:06:44 SOrensen Michael (DEN) Broby M50-54 (+)
1084 4:06:57 Hansen Majken (DEN) Odder Triathlon Klub K30-34 (+)
1089 4:06:58 Jensen Steen (DEN) M40-44 (+)
1067 4:06:59 Polina Bambi Bokhan (DEN) Tri Club Denmark K23-29 (+)
1072 4:07:01 Helle MOller Kristensen (DEN) K40-44 (+)
1079 4:07:05 Steen Nor VedersO (DEN) M50-54 (+)
1068 4:07:12 Kristensen Svenne (DEN) M30-34 (+)
1076 4:07:12 Rasmussen Mette (DEN) Profil Optik K35-39 (+)
1078 4:07:20 Henning Gertz Pedersen (DEN) M50-54 (+)
1081 4:07:22 Kristiansen Jens (DEN) Kolding Motion M50-54 (+)
1077 4:07:33 Kragh Martin (DEN) M23-29 (+)
1085 4:07:56 Andersson Rasmus (DEN) M40-44 (+)
1073 4:07:57 Hansen Christian (DEN) Hr-skyen M35-39 (+)
1099 4:08:00 Anders Martin SOrensen (DEN) M50-54 (+)
1080 4:08:02 Johnny Lillelund Raun (DEN) M50-54 (+)
1086 4:08:03 Hjorth Kristoffer (DEN) M23-29 (+)
1087 4:08:04 Klinkby Lars (DEN) Kerteminde Tri M45-49 (+)
1075 4:08:06 Henriksen Per (DEN) Team Rold Skov M50-54 (+)
1088 4:08:08 Fatma Buhl Peker (DEN) Nfs K40-44 (+)
1093 4:08:15 Schou-Nielsen Michael (DEN) M35-39 (+)
1096 4:08:22 Snitgaard Frode (DEN) Ingen M60-64 (+)
1095 4:08:25 Balle Jens (DEN) Hulemaend I Habitter M45-49 (+)
1094 4:08:27 Peter Emil VAErum Kristensen (DEN) Nordtrim M55-59 (+)
1102 4:08:30 JOrgen svane SOrensen (DEN) M50-54 (+)
1083 4:08:34 Tilsted Thomas (DEN) Brondums Disciple M30-34 (+)
1091 4:08:38 Jessen Thomas (DEN) Privat M40-44 (+)
1090 4:08:41 Schmidt Anders (DEN) Bygma Esbjerg M30-34 (+)
1097 4:08:45 Lolk Karoline (DEN) K20-22 (+)
1108 4:08:51 Hansen Leon (DEN) Saedding Sur Mer M50-54 (+)
1092 4:09:12 Vestergaard Martin (DEN) Team Vestergaard M55-59 (+)
1105 4:09:12 NOrgaard David (DEN) M40-44 (+)
1098 4:09:21 Anders SOlbAEk Olsen (DEN) M20-22 (+)
1101 4:09:44 Folkmann Pernille (DEN) Fredensborgak K50-54 (+)
1100 4:09:54 Hans Petter Severeide (DEN) Bjerkreim Marathon Klubb M55-59 (+)
1103 4:10:05 Christensen Jim (DEN) Kiropraktorerne I Hjorring M35-39 (+)
1107 4:10:06 Wonsyld Jimmy (DEN) Bryggeriet Vestfyen M30-34 (+)
1116 4:10:08 Ronald Idarus Madsen (DEN) Greve Trim M70-74 (+)
1117 4:10:15 Mikkelsen Martin (DEN) Dtrif Ep Medlem M35-39 (+)
1111 4:10:16 Poul Erik SOrensen (DEN) M50-54 (+)
1104 4:10:19 Pors Lars (DEN) Maskinfabrikken Polund M45-49 (+)
1110 4:10:23 Lone Hede Kristensen (DEN) K30-34 (+)
1115 4:10:25 Bo Pode Poulsen (DEN) Atradius M60-64 (+)
1112 4:10:33 HOjriis Bjarne (DEN) Frontmatec A/s M50-54 (+)
1114 4:10:38 Bode Louisa (DEN) K35-39 (+)
1109 4:10:39 Steen-Andersen Kirstine (DEN) Team Steen-andersen K23-29 (+)
1113 4:10:41 Lagersted Christina (DEN) K35-39 (+)
1106 4:10:46 Happel Morten (DEN) M30-34 (+)
1119 4:10:50 Ronby Steen (DEN) Kolding Motion K50-54 (+)
1120 4:10:51 Henning Olaf Spangsberg Pedersen (DEN) Kolding Motion M45-49 (+)
1118 4:11:15 Riis Christian (DEN) Kaerby Humlegaard M40-44 (+)
1130 4:11:21 Michael Buchard SOrensen (DEN) M35-39 (+)
1121 4:11:37 Stig Gustafsson Larsen (DEN) M45-49 (+)
1123 4:11:39 Troelsen Lars (DEN) M50-54 (+)
1122 4:11:40 SOrensen Claus (DEN) Atletica M45-49 (+)
1129 4:11:40 Garbrecht Susanne (DEN) Aaig Aabenraa K50-54 (+)
1126 4:11:41 Xxx Karin (DEN) K50-54 (+)
1124 4:11:43 Faaborg Klaus (DEN) Intersport Varde M40-44 (+)
1125 4:11:43 Knudsen Camilla (DEN) Intersport Varde K23-29 (+)
1144 4:11:47 Nielsen Jens (DEN) M40-44 (+)
1134 4:11:56 Andersen Kim (DEN) M35-39 (+)
1127 4:12:02 EgekAEr Bettina (DEN) K40-44 (+)
1133 4:12:03 Praastrup Leif (DEN) Klub 1oo Marathon M65-69 (+)
1138 4:12:05 Rasmussen Dick (DEN) Fc Barcelona M40-44 (+)
1132 4:12:10 Anna Emilie Friis Mikkelsen (DEN) K30-34 (+)
1128 4:12:11 Maria MOller Hansen (DEN) K23-29 (+)
1135 4:12:13 Karen Bente Andersen (DEN) Hobro K40-44 (+)
1139 4:12:21 Lau Alvin (DEN) Ikast Atletik Og Motion M65-69 (+)
1145 4:12:25 Dellgren Anders (DEN) Ingen M40-44 (+)
1151 4:12:36 Bahrentz Pia (DEN) Team Bahrentz K45-49 (+)
1131 4:12:39 Karim Martina (DEN) K40-44 (+)
1147 4:12:47 Anker Ditte (DEN) K23-29 (+)
1142 4:12:48 Kristensen Tommy (DEN) Aaig Aabenraa/team Pferdelunge M45-49 (+)
1152 4:12:51 Lose SOren (DEN) M40-44 (+)
1136 4:12:54 Lagoni Rikke (DEN) Ng&if K35-39 (+)
1137 4:12:54 Jespersen Grethe (DEN) Ngif K40-44 (+)
1148 4:12:58 Boysen Jens (DEN) M45-49 (+)
1140 4:13:00 Jensen Morten (DEN) Hammelev M50-54 (+)
1150 4:13:10 Henning Pilgard Jensen (DEN) Tegnestuen Fjelso Mejeri M65-69 (+)
1146 4:13:17 Bay-Richter Cecilie (DEN) K35-39 (+)
1153 4:13:22 Peter Gorm Larsen (DEN) Thy Triathlon Team M50-54 (+)
1141 4:13:29 Morild Bente (DEN) Hjallerup Lobeklub K55-59 (+)
1149 4:13:35 Torben WOrss Bisgaard (DEN) M40-44 (+)
1143 4:13:44 Inge Marie Lund (DEN) K40-44 (+)
1154 4:13:52 Hedegaard Maria (DEN) K35-39 (+)
1158 4:14:04 Thomsen Rasmus (DEN) Soren O Stal & Montage M23-29 (+)
1161 4:14:29 Jens Christian SOrensen (DEN) M60-64 (+)
1155 4:14:37 Korsgaard Thorkild (DEN) Avis-maraton Holstebro M65-69 (+)
1173 4:14:38 Morten Per Christiansen (DEN) Kerteminde Tri Klub M30-34 (+)
1156 4:15:02 Andersen Kathe (DEN) K18-19 (+)
1157 4:15:10 Nielsen Kurt (DEN) Hammer Bakker Runners M55-59 (+)
1181 4:15:21 Nikolajsen Michael (DEN) Arslev Lobeklub M45-49 (+)
1164 4:15:40 Christensen Moten (DEN) M35-39 (+)
1162 4:15:47 Ostergaard SOren (DEN) Klub 100 Marathon M50-54 (+)
1160 4:15:53 Hoier SOren (DEN) M30-34 (+)
1159 4:15:56 Halle Maj-Britt (DEN) K40-44 (+)
1177 4:15:59 Simon Sills Mogensen (DEN) Novo Nordisk A/s M40-44 (+)
1165 4:16:09 WU Weixing (CHN) M35-39 (+)
1168 4:16:13 Ridderberg Marie-Louise (DEN) Tri4 K30-34 (+)
1171 4:16:15 Mose Mette (DEN) K35-39 (+)
1172 4:16:19 Palle Duun Rohde (DEN) M23-29 (+)
1166 4:16:20 Ortved Ian (DEN) Team Bagtroppen M40-44 (+)
1167 4:16:20 Hjelt Camilla (DEN) K30-34 (+)
1184 4:16:20 Thomas Bundgaard Rasmussen (DEN) M40-44 (+)
1169 4:16:22 Andersen Susanne (DEN) Privat K55-59 (+)
1163 4:16:29 StrOm Jens (DEN) Fjordager If M50-54 (+)
1170 4:16:29 Johansen Tove (DEN) Tj Konfektion K40-44 (+)
1176 4:16:31 Hannesbo Pia (DEN) Team Hannesbo K45-49 (+)
1183 4:16:34 Meldgaard-Heilesen Line (DEN) Runningwild K40-44 (+)
1174 4:16:37 Windfeld Tine (DEN) Windfeld K50-54 (+)
1175 4:16:38 Rasmus Krogh Clausen (DEN) Ngif M35-39 (+)
1182 4:16:40 Damsholt Michala (DEN) K23-29 (+)
1186 4:16:41 Birgitte Bille SchOning (DEN) Gig - Lob Og Motion K55-59 (+)
1179 4:16:43 Skadborg Birgitte (DEN) K40-44 (+)
1178 4:16:44 Cecilie Evert KjAEr (DEN) K23-29 (+)
1187 4:16:51 Calender Ulrick (DEN) Ommen & Moller A/s M35-39 (+)
1195 4:17:10 Melin Johan (SWE) Klubb 100 Marathon Sverige M35-39 (+)
1196 4:17:10 Petersen Helle (DEN) Malermester Thomas Eriksen K35-39 (+)
1180 4:17:12 Nielsen Preben (DEN) 5 Tarns Motion M45-49 (+)
1193 4:17:17 Martin Black Pedersen (DEN) M35-39 (+)
1198 4:17:20 Berg Carsten (DEN) Munke Mose Motion M30-34 (+)
1185 4:17:25 Rafferty Andrew (DEN) M40-44 (+)
1199 4:17:27 Rahbek John (DEN) M45-49 (+)
1188 4:17:28 Andersen Morten (DEN) Fartholder M35-39 (+)
1190 4:17:28 Renkwitz Hans (DEN) Fartholder M40-44 (+)
1191 4:17:28 Holdam Helle (DEN) Fartholder K50-54 (+)
1192 4:17:28 Overby Allan (DEN) Fartholder M40-44 (+)
1201 4:17:32 Gregersen Carsten (DEN) Rosborg Krydderuter M40-44 (+)
1210 4:17:32 Britta Houmann SOrensen (DEN) Odder Atletik & Motion K65-69 (+)
1189 4:17:42 Mossalski Julie (DEN) K18-19 (+)
1200 4:17:52 Lisse Henriette (DEN) Klub 100 Marathon K40-44 (+)
1197 4:17:59 Jonasse Pia (DEN) Running2venus.dk K50-54 (+)
1209 4:18:05 Iben Rasmine Ostergaard Marcussen (DEN) K35-39 (+)
1194 4:18:09 Villadsen Bo (DEN) Teamloeveltri M50-54 (+)
1207 4:18:09 Tobias Gerdes Andersen (DEN) M14-17 (+)
1206 4:18:24 Pedersen Heine (DEN) M35-39 (+)
1202 4:18:38 Holst Pia (DEN) Veflinge Lobeklub K45-49 (+)
1203 4:18:47 Mik Wulff Thomsen (DEN) Infomapping M40-44 (+)
1204 4:18:50 KrogsOe Nicky (DEN) Glamsbjerg Motion/klub 100 Mara. M55-59 (+)
1205 4:18:58 Christensn Casper (DEN) M40-44 (+)
1208 4:19:10 JOrn Wesenberg Christiansen (DEN) Fredericia Lobeklub M50-54 (+)
1214 4:19:27 Lars Nyvang Jensen (DEN) M50-54 (+)
1212 4:19:46 Anne Grete Jacobsen (DEN) Aaig/ Aabenraa K60-64 (+)
1218 4:19:47 Jensen Peter (DEN) Aaig Aabenraa M35-39 (+)
1228 4:19:58 Sejer BjOrn Pedersen (DEN) Sparta M60-64 (+)
1220 4:20:09 Leonhardt Janni (DEN) Mogensenmassage-hadsten K40-44 (+)
1221 4:20:09 Mogensen Finn (DEN) Mogensenmassage-hadsten.dk M50-54 (+)
1224 4:20:21 Kusk Gerda (DEN) Pinen Og Plagen K45-49 (+)
1225 4:20:22 Kusk Marlene (DEN) K20-22 (+)
1215 4:20:24 Fischer Claus (DEN) Klub 100 Marathon M40-44 (+)
1211 4:20:30 Anders Tang KjAErved (DEN) M35-39 (+)
1222 4:20:30 Sommer Martin (DEN) M40-44 (+)
1216 4:20:40 Aagaard Thomas (DEN) M35-39 (+)
1217 4:20:40 Nicolai Bremberg Eriksen (DEN) M23-29 (+)
1219 4:20:42 Husted Kirstine (DEN) Riwal K30-34 (+)
1213 4:20:44 Charlotte Munch Andersen (DEN) Hjerteforeningen Jaegerspris K45-49 (+)
1223 4:20:46 Lise Broch Pedersen (DEN) Searunner A/s K40-44 (+)
1230 4:20:50 Kroggaard Birgitte (DEN) Jysk Fynske Medier K35-39 (+)
1231 4:21:17 Jakob Birger Andersen (DEN) M40-44 (+)
1232 4:21:20 Knudsen Ole (DEN) Hjemmevaernet M45-49 (+)
1226 4:21:21 Egedorf Mikkel (DEN) M23-29 (+)
1229 4:21:21 Rikke H. MOller Nielsen (DEN) Vidar Sonderborg K40-44 (+)
1227 4:21:42 Kirsten Hosbond Petersen (DEN) Vester Hornum Loberne K40-44 (+)
1235 4:21:47 Konig Malene (DEN) K23-29 (+)
1236 4:21:52 Bruun Frands (DEN) M50-54 (+)
1237 4:21:52 Skytte Flemming (DEN) M45-49 (+)
1234 4:21:56 Hougaard Klaus (DEN) M55-59 (+)
1233 4:21:57 Heino Rye Rahbek Nielsen (DEN) Fagi M40-44 (+)
1243 4:21:58 Boldt Steven (DEN) Kamstrup A/s M35-39 (+)
1251 4:22:00 Roslev Dorthe (DEN) Jysk Fynske Medier K40-44 (+)
1241 4:22:12 Eliasen Christian (DEN) M45-49 (+)
1242 4:22:17 Park Hong-Jae (DEN) M40-44 (+)
1252 4:22:20 Winther Leif (DEN) Aalborg Atletik & Motion M65-69 (+)
1239 4:22:33 Dahl Rikke (DEN) Lysabild Lobeklub K45-49 (+)
1240 4:22:36 Jensen Finn (DEN) M55-59 (+)
1238 4:22:44 Blixenkrone-MOller Christine (DEN) Hjerteforeningen Jaegerspris K45-49 (+)
1246 4:23:21 Andersen Brian (DEN) Mejdal M35-39 (+)
1244 4:23:27 Thomsen Sigfred (DEN) M70-74 (+)
1247 4:23:40 Alice Julia Michaelsen (DEN) K45-49 (+)
1248 4:23:48 Kristensen Lisa (DEN) Snejbjerg Motion K40-44 (+)
1249 4:23:55 Claus Peter Christiansen (DEN) M30-34 (+)
1250 4:24:00 Hennie Casper (DEN) Order Of The Hidden Lore M23-29 (+)
1245 4:24:02 Jensen JOrn (DEN) Otk M60-64 (+)
1253 4:24:18 Jens Chr. Holm (DEN) Falck / Norregaard M50-54 (+)
1254 4:24:18 Hansen Thomas (DEN) Semler Tri M40-44 (+)
1258 4:24:42 Ankergren Ulrik (DEN) M35-39 (+)
1261 4:24:48 Michaelsen Thomas (DEN) M23-29 (+)
1257 4:24:49 Storm SOren (DEN) M45-49 (+)
1255 4:25:11 FahnOe Lotte (DEN) K30-34 (+)
1256 4:25:15 Sakurai Kana (DEN) K30-34 (+)
1259 4:26:02 Lars Luk Nielsen (DEN) M55-59 (+)
1270 4:26:28 LindbAEk Peter (DEN) Kyukushin Karate M45-49 (+)
1262 4:26:33 Hanne Krog Nielsen (DEN) Hammer Bakker Runners K40-44 (+)
1260 4:26:34 Klarlund Peter (DEN) Klub 100 Marathon Dk M55-59 (+)
1265 4:26:39 Hansen Henrik (DEN) M45-49 (+)
1263 4:26:41 Johansen Bjarne (DEN) 5 Tarns Motion M55-59 (+)
1264 4:26:41 Johansen Katja (DEN) 5 Tarns Motion K20-22 (+)
1267 4:26:45 SkOdt Sidse (DEN) K23-29 (+)
1273 4:26:50 Knudsen Kim (DEN) M45-49 (+)
1268 4:27:01 BAErentsen Arnth (DEN) M40-44 (+)
1266 4:27:05 Kim Lund JOrgensen (DEN) 5 Taarn Kalundborg M50-54 (+)
1269 4:27:16 Nordby Sofie (DEN) K40-44 (+)
1272 4:27:37 Tedt Wolfgang (DEN) Bsg-stadtwerke Flensburg M55-59 (+)
1271 4:27:45 Gram Ina (DEN) K30-34 (+)
1275 4:27:50 Andreas Cristian Petersen (DEN) Strib Lobeklub M35-39 (+)
1276 4:27:50 Schwartz Jesper (DEN) M35-39 (+)
1278 4:27:52 Fristrup Marianne (DEN) K30-34 (+)
1283 4:28:06 Eskesen Morten (DEN) M30-34 (+)
1279 4:28:11 Kristiansen Ole (DEN) M50-54 (+)
1274 4:28:27 Reusch Nico (GER) Spiridon Schleswig M35-39 (+)
1280 4:28:36 Carsten TrangbAEk Jensen (DEN) M23-29 (+)
1277 4:28:43 Mikkelsen Bjarne (DEN) M50-54 (+)
1287 4:28:47 Kaslund Kent (DEN) M45-49 (+)
1288 4:28:47 Kasper Fryden Dahl (DEN) M35-39 (+)
1281 4:28:55 Thomsen JOrgen (DEN) M50-54 (+)
1289 4:29:22 Carsten Handberg Jensen (DEN) M40-44 (+)
1282 4:29:23 Rikke Derby Stistrup (DEN) K30-34 (+)
1285 4:29:43 Jensen Kare (DEN) M40-44 (+)
1284 4:29:56 Larsen Line (DEN) K35-39 (+)
1286 4:30:16 BjOrn-Pedersen Dennis (DEN) M35-39 (+)
1294 4:30:36 Kvistgaard Benny (DEN) Morke Dark Devils Floorball M40-44 (+)
1291 4:30:44 Banasik Arne (DEN) M45-49 (+)
1290 4:30:54 Simonsen Peter (DEN) Spar Nord /hotel Hjallerup Kro M45-49 (+)
1296 4:30:55 Callesen Janne (DEN) K35-39 (+)
1310 4:31:00 JOrgensen Lasse (DEN) M30-34 (+)
1309 4:31:02 Lambertsen Michael (DEN) M40-44 (+)
1292 4:31:27 Lene Schutz Schmidt (DEN) K35-39 (+)
1295 4:31:29 Wagner Andre (GER) M40-44 (+)
1303 4:31:30 Rasmussen Susie (DEN) Amok K45-49 (+)
1304 4:31:31 Rasmussen Rasmus (DEN) Klub 100 / Digigraf Tryk & Rekl. M40-44 (+)
1297 4:31:32 Jespersen-Skree Michael (DEN) M30-34 (+)
1293 4:31:37 Thiel Pontus (SWE) M35-39 (+)
1298 4:31:46 Mehlsen JOrn (DEN) Intersport M45-49 (+)
1299 4:31:50 SkOtt Vibeke (DEN) Fjordager If K45-49 (+)
1300 4:31:54 Hviid-Andersen Birgitta (DEN) Sparta K40-44 (+)
1305 4:31:59 Henrik Dam Johansen (DEN) Tj Konfektion M45-49 (+)
1301 4:32:02 Halvorsen John (DEN) Soam M55-59 (+)
1302 4:32:02 Hallig Kathrine (DEN) Soam K40-44 (+)
1311 4:32:07 Le (DEN) Patrick (DEN) M40-44 (+)
1306 4:32:11 Kaspersen Gert (DEN) Fartholder M50-54 (+)
1307 4:32:11 TOlbOll Per (DEN) Fartholder M50-54 (+)
1308 4:32:11 Ole M. Jacobsen (DEN) Fartholder M40-44 (+)
1316 4:33:06 Sandra Elizabeth Strandberg (DEN) Team Awesome Twosome K23-29 (+)
1314 4:33:13 Licht-Larsen Anders (DEN) M40-44 (+)
1313 4:33:20 Lorenzen Birthe (DEN) K55-59 (+)
1312 4:33:26 Steensig Isak (DEN) Team Tvilling M23-29 (+)
1320 4:33:36 callesen kenneth (DEN) M35-39 (+)
1315 4:33:37 Poul Erik Petersen (DEN) M70-74 (+)
1321 4:33:37 Helle thode Frifeldt (DEN) K35-39 (+)
1317 4:34:01 Andersen Lotte (DEN) K40-44 (+)
1318 4:34:01 Hald Peter (DEN) Lotte/peter M45-49 (+)
1319 4:34:09 Gunnar Juhl Poulsen (DEN) Klub 100 Marathon.dk M65-69 (+)
1324 4:34:17 Hansen Flemming (DEN) Broby If M65-69 (+)
1323 4:34:43 Stentebjerg Kaspar (DEN) M30-34 (+)
1330 4:34:52 Schaar Bjarke (DEN) Ik Hellas Roskilde M45-49 (+)
1325 4:34:59 Mads Lund Stripp (DEN) Herbalife M35-39 (+)
1322 4:35:02 Gert KjAEr Jensen (DEN) Nbro M40-44 (+)
1329 4:35:06 Degn Kim (DEN) M45-49 (+)
1328 4:35:08 Holm Tonny (DEN) Ringkjobing Politi M35-39 (+)
1332 4:35:36 Niels Runge Hansen (DEN) M55-59 (+)
1326 4:35:48 Fogh Claes (DEN) Sparta M45-49 (+)
1331 4:35:57 Johnny Kurt Kristensen (DEN) Sparta M60-64 (+)
1327 4:35:58 Thesbjerg Henning (DEN) Hf & Vuc Fyn Svendborg M50-54 (+)
1337 4:36:17 Kusk Torben (DEN) Aalborg Atletik & Motion M50-54 (+)
1333 4:37:05 LOth Marie (DEN) K40-44 (+)
1334 4:37:05 Kallmayer Pernille (DEN) K40-44 (+)
1335 4:37:23 Rasmussen Hanna (DEN) K35-39 (+)
1336 4:37:33 Nikolajsen Camilla (DEN) K20-22 (+)
1341 4:37:55 Philpot Evan (USA) M20-22 (+)
1338 4:38:15 Frovin Jesper (DEN) M35-39 (+)
1339 4:38:30 Poulsen Jette (DEN) Tvis Lob & Motion K40-44 (+)
1340 4:39:41 Vargas Kathe (DEN) Give Lober K55-59 (+)
1342 4:40:36 Stinne Aarslev Hansen (DEN) K35-39 (+)
1345 4:40:41 Pernilla Beining Dahlgren (SWE) K45-49 (+)
1343 4:40:43 Pia Lund Grinderslev (DEN) Kalundborg If K55-59 (+)
1344 4:40:54 Poulsen Anna (DEN) K40-44 (+)
1346 4:41:04 Jens M Andersen (DEN) Danone M45-49 (+)
1347 4:41:26 Pedersen Lone (DEN) Bjergbyrunners K40-44 (+)
1348 4:41:26 Drews Sissel (DEN) Team Danalien K30-34 (+)
1357 4:41:31 MOller Thomas (DEN) Turbotonni M30-34 (+)
1349 4:41:40 Kirsti Henneberg Jakobsen (DEN) K35-39 (+)
1350 4:41:40 Irma Ochoa Alvarez (MEX) K30-34 (+)
1351 4:41:54 Edvardsen Palle (DEN) Gastronomiet M55-59 (+)
1356 4:42:07 AlbAEk Erik (DEN) M60-64 (+)
1355 4:42:11 Jepsen Ulrik (DEN) M23-29 (+)
1354 4:42:36 Louise Ravn Christensen (DEN) K35-39 (+)
1352 4:42:41 Engberg Thea (DEN) Privat. K18-19 (+)
1353 4:42:42 Engberg Tina (DEN) K45-49 (+)
1359 4:43:33 BAEk Jette (DEN) K35-39 (+)
1358 4:43:41 Vincentz Niels (DEN) M45-49 (+)
1361 4:43:55 Jeanett Vanggaard Thomsen (DEN) K30-34 (+)
1371 4:44:05 Andersen Daniel (DEN) M20-22 (+)
1360 4:44:35 Andersen Ulla (DEN) Jysk Fynske Medier K45-49 (+)
1362 4:44:49 Petersen John (DEN) Ngif M55-59 (+)
1369 4:44:55 Kasper Maarup Andersen (DEN) - (+)
1363 4:45:16 susanne Arvo Wildt (DEN) K45-49 (+)
1364 4:45:16 Svard Gilla (DEN) 5 Tarns Motion K45-49 (+)
1365 4:45:21 Novicki Colette (CAN) K55-59 (+)
1368 4:45:28 Sunemeier Mette (DEN) Team Sunemeier K35-39 (+)
1372 4:45:38 Lolk Johnny (DEN) Nielsen M40-44 (+)
1366 4:45:39 Korsholm Trine (DEN) K40-44 (+)
1367 4:45:39 Andersen Rene (DEN) Nn M40-44 (+)
1370 4:45:57 Munk Jane (DEN) K30-34 (+)
1373 4:46:22 Huembs Wolfgang (GER) Lc Duisburg M60-64 (+)
1378 4:47:29 Poulsen Preben (DEN) K23-29 (+)
1377 4:48:00 Nicolaisen Jan (DEN) Bankdata M60-64 (+)
1379 4:48:16 Jacobsen Nikolaj (DEN) M23-29 (+)
1374 4:48:19 Mette Dalgaard Nielsen (DEN) Pedersker K20-22 (+)
1376 4:48:41 Kudiyarov Vitaly (RUS) Hempel M30-34 (+)
1375 4:48:48 Lars Bo Vester Madsen (DEN) Ds Smith - Taulov M50-54 (+)
1382 4:49:41 Johansson Malin (SWE) Solvikingarna K35-39 (+)
1381 4:49:50 TOnnesen Thomas (DEN) M35-39 (+)
1380 4:49:58 Byrialsen Lene (DEN) K35-39 (+)
1383 4:50:13 Jakobsen Magnus (DEN) M23-29 (+)
1391 4:50:19 Magnerius Nina (SWE) Solvikingarna K35-39 (+)
1390 4:50:23 Steenberg Gerhardt (DEN) Klub 100 Marathon M65-69 (+)
1384 4:50:28 Hougaard Bente (DEN) K50-54 (+)
1386 4:50:33 Frederiksen Helle (DEN) 5 Tarns Motion K45-49 (+)
1385 4:50:34 Frederiksen Michael (DEN) 5 Taarns Motion M45-49 (+)
1387 4:50:42 Pia Angelbo Mortensen (DEN) K35-39 (+)
1388 4:50:43 Kuhlman Stig (DEN) M45-49 (+)
1389 4:50:44 Lissner Ella (DEN) K50-54 (+)
1392 4:52:01 Hjorthmose Daniel (DEN) Fartholder M35-39 (+)
1395 4:52:41 Edworthy Vanessa (ENG) K35-39 (+)
1393 4:52:45 Ranfelt Anja (DEN) K40-44 (+)
1397 4:53:06 Dideriksen Mette (DEN) Naestved Firklover Marathon K45-49 (+)
1396 4:53:19 Rivas Monica (DEN) Danfoss Marathon Club K35-39 (+)
1394 4:53:20 Handzlik Marta (DEN) Bonbon K30-34 (+)
1398 4:53:33 Nielsen Hans (DEN) Sparta M70-74 (+)
1399 4:53:46 Jakobsen Kim (DEN) M55-59 (+)
1402 4:54:10 Petersen Carsten (DEN) Brandvaesnet Idraetsforening M45-49 (+)
1400 4:54:26 JOrgensen Frank (DEN) M40-44 (+)
1401 4:54:26 JOrgensen Monica (DEN) K45-49 (+)
1408 4:54:30 Thorgersen Simon (DEN) M30-34 (+)
1403 4:54:46 Kenneth AEbelOe Hansen (DEN) M23-29 (+)
1404 4:54:49 Kaas Charlotte (DEN) K23-29 (+)
1405 4:55:45 Gaardsvig-kjAEr Tonny (DEN) Erenfred Pedersen A/s M50-54 (+)
1406 4:56:08 Porserud Eva (SWE) Fredrikshofs Fif K60-64 (+)
1407 4:56:08 Porserud Bjorn (SWE) Fredrikshofs Fif M65-69 (+)
1409 4:58:01 Christensen Franz (DEN) M40-44 (+)
1410 4:58:23 Henriette AEbelOe Hansen (DEN) Ibc Aabenraa K23-29 (+)
1411 4:59:00 Jacobsen Rikke (DEN) K35-39 (+)
1412 4:59:00 Bolette Marx Dam (DEN) Karlslunde Tri K30-34 (+)
1413 4:59:19 Thilde SkovhOj Andresen (DEN) K23-29 (+)
1414 4:59:46 Staack Thomas (DEN) Bryggeriet Vestfyen M35-39 (+)
1415 5:00:16 GrOn Martin (DEN) M35-39 (+)
1416 5:00:28 Langeskov Kim (DEN) Fartholder M45-49 (+)
1423 5:01:02 Tim Konstad Andersen (DEN) M23-29 (+)
1417 5:01:12 Rimmer Karsten (DEN) Thyholm Lobe Og Cykelklub M55-59 (+)
1418 5:01:12 Jensen Villy (DEN) Thyholm Lobeklub M60-64 (+)
1419 5:01:12 Stokholm Pia (DEN) Thyholm Lobeklub K40-44 (+)
1422 5:01:12 Wynne Tom (DEN) M35-39 (+)
1420 5:01:38 Hansen Michael (DEN) M35-39 (+)
1421 5:01:39 Struve Jim (DEN) Team Gj M50-54 (+)
1425 5:03:17 Hansen Kenneth (DEN) Esbjerg Atletik Og Motion M45-49 (+)
1424 5:03:19 Molnit Steen (DEN) Skarup Road Runner M60-64 (+)
1426 5:04:55 Christophersen Susan (DEN) K40-44 (+)
1428 5:05:38 Helle stenbAEk Larsen (DEN) Skjernlobeklub K50-54 (+)
1427 5:06:53 Jager John (DEN) Tv2 Sporten M40-44 (+)
1429 5:09:26 Svennson Dorte (DEN) K45-49 (+)
1430 5:09:35 Nielsen Karin (DEN) Pedersker K50-54 (+)
1431 5:09:36 Stine Dalgaard Nielsen (DEN) K23-29 (+)
1433 5:11:13 Krogsgaard Morten (DEN) M35-39 (+)
1432 5:11:48 Grau Sanne (DEN) Seierfitness K45-49 (+)
1434 5:12:53 Michael nevdal Andersen (DEN) M35-39 (+)
1435 5:13:06 Frederiksen Per (DEN) Herrerne Fra Asen M50-54 (+)
1436 5:13:49 LOndal Tommy (DEN) M55-59 (+)
1437 5:15:05 Maiken Madsen Bjerregaard Olsen (DEN) K23-29 (+)
1438 5:15:15 Aggeboe Helena (DEN) K20-22 (+)
1439 5:17:06 Rudenko Aleksei (RUS) Hempel M40-44 (+)
1440 5:20:07 JOrgensen Bent (DEN) Vif M60-64 (+)
1442 5:20:21 Poul Bachmann Madsen (DEN) Vejle If M75-79 (+)
1445 5:22:21 Wickman Pal (NOR) Hempel M40-44 (+)
1441 5:22:50 Granov Torsten (DEN) Cultours M65-69 (+)
1443 5:23:44 Torben Jarl JOrgensen (DEN) Iam M50-54 (+)
1444 5:23:44 Eriksen Karin (DEN) Ikast Atletik & Motion / Klub 1. K45-49 (+)
1446 5:25:26 Sille Viktoria Pia Ehlert Nielsen (DEN) 2xcdo K23-29 (+)
1447 5:25:26 Niels Birch Mogensen (DEN) 2xcdo M45-49 (+)
1448 5:26:00 Martin Lyngsie Andersen (DEN) Scanpeople Aps M35-39 (+)
1449 5:26:14 Carolina Eriksson Matzen (DEN) Hcanderledes K23-29 (+)
1450 5:34:49 Arlet Kristina (DEN) K35-39 (+)
1451 5:34:59 Noach Pia (DEN) K50-54 (+)
1452 5:35:53 Olsen Carsten (DEN) Team Julie M35-39 (+)
1453 5:37:16 Koon Yu Ronald Chan (GBR) 72% Aps M23-29 (+)
1456 5:41:31 Felsted Gitte (DEN) K45-49 (+)
1457 5:41:31 Christiansen Allan (DEN) M45-49 (+)
1454 5:42:07 Henning Bech Andersen (DEN) Team Julie M60-64 (+)
1455 5:42:55 Adenborg Ozzie (SWE) K40-44 (+)
1458 5:47:51 Hans Erik Pedersen (DEN) M75-79 (+)
1459 5:51:32 Steffen The Turtle Antoniussen (DEN) M65-69 (+)
1460 6:11:02 Thomsen Kaj (DEN) Klub 100 Marathon M75-79 (+)