Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Flitch Way Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 31/12/2017 - New Year's Eve 2017 - 149 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:02:27 Cooper Lyndon (GBR) None Affiliated M (+)
2 3:10:42 Hobbs Stephen (GBR) Thanet Roadrunners M (+)
3 3:13:24 Sowerby Giles (GBR) Witham Rc M (+)
4 3:27:12 Greensides Mark (GBR) No Club M (+)
5 3:30:20 Johnston Alex (GBR) No Club M (+)
6 3:32:58 Abel Mike (GBR) None M (+)
7 3:37:23 Maclean Brendon (RSA) Harlow Running Club M (+)
8 3:37:45 Lott Ben (GBR) Vegan Runners M (+)
9 3:38:57 Hicks Laura St Albans Striders?-?st Albans F (+)
10 3:40:03 Harrington Danielle Tiptree Road Runners?-?tiptree F (+)
11 3:40:32 Duffy Steve (GBR) No Club M (+)
12 3:41:56 Thompson David (GBR) Billericay Striders M (+)
13 3:41:59 Little Daniel (GBR) Broxbourne Runners M (+)
14 3:44:07 Godfrey Jonathan (GBR) City Of Hull Ac M (+)
15 3:45:11 Lawrence Mark (GBR) Bishop's Stortford Running Club M (+)
15 3:45:11 Hasty Jason (GBR) Bishop's Stortford Running Club M (+)
17 3:47:52 Smith Mark C (GBR) None M (+)
18 3:50:50 Clark Howard (GBR) Tring Rc M (+)
19 3:57:12 Prigg Mark (GBR) None M (+)
20 3:59:47 Shah Ashwin Grange Farm And Dunmow Runners?- Braintree M (+)
21 3:59:48 Sellers Chris (GBR) M (+)
22 4:00:35 Morris John (GBR) None M (+)
23 4:00:49 Wood James (GBR) None M (+)
24 4:01:08 Austen Adam (GBR) None M (+)
25 4:04:56 Richardson Lloyd (GBR) Flyers Southend M (+)
26 4:05:13 Rust Sandra (GBR) Harlow Running Club F (+)
27 4:05:35 Anderson Robert (GBR) None M (+)
28 4:05:45 Acharya Kedar (NEP) No Club M (+)
29 4:07:05 Berry Neil (GBR) No Club M (+)
30 4:07:28 Mcnamara Ryan (GBR) None M (+)
31 4:09:23 Coutts Mark (GBR) Saffron Striders M (+)
32 4:11:50 Pickering Karen (GBR) Grange Farm And Dunmow Runners F (+)
33 4:12:01 Ashdown Dave (GBR) None M (+)
34 4:14:36 Fidler Katy (GBR) None F (+)
35 4:15:25 Leost Ronan (FRA) None M/69 (+)
36 4:17:58 Pembroke Lee (GBR) Witham Rc M (+)
37 4:20:23 Clarke Lewis (GBR) None M (+)
38 4:20:29 Corrigan Andrew (ECO) Lothian Rc?-?edinburgh M (+)
39 4:22:30 Hardy Thomas (GBR) 23 Mile Club M (+)
40 4:23:30 Cowan Mark (GBR) Benfleet Running Club M (+)
41 4:24:13 Adams Paul (GBR) No Club M (+)
42 4:24:46 Wallen Brigid (GBR) Witham Rc F (+)
43 4:25:11 Travers Mark (GBR) St Albans Striders M (+)
44 4:26:30 Goody Mark (GBR) None F (+)
45 4:26:39 Greenwold Gerry (GBR) Witham Rc M (+)
46 4:26:41 Bean Ruth (GBR) No Club F (+)
47 4:26:47 Longman Dean (GBR) Yaxley Runners M (+)
48 4:27:01 Robey Jade None - Jade Robey F (+)
49 4:27:04 James Stuart (GBR) None M (+)
50 4:27:07 Hammett Apryl (GBR) 100 Marathon Club F (+)
51 4:27:25 Trennery Steven (GBR) None M (+)
52 4:27:34 Cornelius Neil (GBR) None M (+)
53 4:28:15 Havis Ruth Billericay Striders?-?essex F (+)
54 4:28:18 White Colin (GBR) Billericay Striders M (+)
55 4:28:22 Peace Stuart (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
56 4:28:54 Cleaver Steve (GBR) Runfit Essex M (+)
57 4:30:11 Comte Chantal (FRA) None F (+)
58 4:30:31 Cranch Bekah (GBR) Bishop's Stortford Running Club F (+)
58 4:30:31 Eastwood Heather Springfield Striders?-?chelmsford F (+)
60 4:31:56 Presland Vicky (GBR) Great Bentley Running Club F (+)
61 4:32:00 Presland Philip (GBR) Great Bentley Running Club M (+)
62 4:32:04 Hollidge Paul (GBR) Great Bentley Running Club M (+)
63 4:32:07 Cubberley Deborah (GBR) Great Bentley Running Club F (+)
64 4:32:54 Latter Darren (GBR) Red Runners M (+)
65 4:33:14 Benford Joachim (GBR) No Club M (+)
66 4:33:20 Thake Andrew (GBR) No Club M (+)
67 4:33:51 Shanks Daniel (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
68 4:35:07 Claydon Paul (GBR) Red Runners M (+)
69 4:35:42 Lovell Keith (GBR) Rochford Endurance/distance (red) Runner M (+)
70 4:37:22 German Paul (GBR) Maidstone Harriers M (+)
71 4:37:52 Maughan Simon (GBR) Serpentine M (+)
72 4:38:03 Frost Coralie (GBR) Serpentine F (+)
73 4:38:06 Woodfield Emma (GBR) None F (+)
74 4:41:23 Popovski Tanas Sri Chimnoy Ac?-?tanas Popovski M (+)
75 4:41:30 Lee Adam (GBR) No Club M (+)
76 4:41:59 Connor Elisabeth (GBR) Team Fitmix F (+)
77 4:42:58 Lyons Ivan (GBR) 100 Marathon Club M (+)
78 4:43:24 Hughes Dermot (GBR) None M (+)
79 4:43:32 Williams Rosie (GBR) Sittingbourne Striders F (+)
80 4:43:44 Dixon Paul (GBR) Harlow Running Club M (+)
81 4:44:30 Moon Graeme (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
82 4:44:57 Shepherd Samantha (GBR) Phoenix Striders F (+)
83 4:47:24 Barter Jonathan Tiptree Road Runners?-?maldon M (+)
84 4:47:41 Robertson Mark (GBR) Rochford Running Club M (+)
85 4:47:45 Robinson-miller Sandi (GBR) None F (+)
86 4:47:50 Gilbert Bex (GBR) Felixstowe Road Runners F (+)
87 4:49:55 Battson Elaine (GBR) Victoria Park Harriers & Thac F (+)
88 4:50:18 Sparkes Steve (GBR) None M (+)
89 4:51:39 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley R C M (+)
90 4:53:32 Search David (GBR) None M (+)
91 4:54:03 Saker Victoria (GBR) 100 Marathon Club F (+)
92 4:54:23 Gimondo Cathy (FRA) None F (+)
93 4:54:29 Comte Pascal (FRA) None M/61 (+)
94 4:55:54 Farrow Ellena (GBR) None F (+)
95 4:56:11 Hayes Sandra (GBR) None F (+)
96 5:06:23 Rumbelow Jo (GBR) No Club F (+)
97 5:08:58 Praverman Adam (GBR) Ukrunchat M (+)
98 5:09:13 Thorne Fran (GBR) 100 Marathon Club F (+)
99 5:09:15 Reeves Julie Anne (GBR) Thrift Green Trotters F (+)
100 5:09:51 Maguire Kev (GBR) Flyers Southend M (+)
101 5:11:28 Wilden John None - John Wilden M (+)
102 5:12:02 Dodgen Craig (GBR) Bishop's Stortford Running Club M (+)
103 5:12:05 Golding Andrew (GBR) Ware Joggers M (+)
104 5:12:09 Page Janice (GBR) Harlow Running Club F (+)
105 5:12:36 Benham Mark (GBR) Flyers Southend M (+)
106 5:12:37 Benham Nicki (GBR) Flyers Southend F (+)
107 5:14:07 Ambrose Justine (GBR) None F (+)
108 5:15:28 Walters Neil (GBR) None M (+)
109 5:15:33 Hart Jan (GBR) Run For Your Life F (+)
110 5:16:26 Coutts Nikola (GBR) Saffron Striders F (+)
111 5:18:10 Inns Nicholas (GBR) Witham Rc M (+)
112 5:18:13 Denby Tracey (GBR) Witham Rc F (+)
113 5:20:38 Wiggins Simon (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
114 5:27:17 West Lucy (GBR) None F (+)
115 5:27:20 Clayds Andie (GBR) Southend Flyers F (+)
116 5:27:22 Dyson Jo (GBR) Flyers Southend F (+)
117 5:27:29 Dunk David (GBR) None M (+)
118 5:30:02 Bennett Shelly (GBR) Braintree Athletics Club F (+)
119 5:30:29 Hampshire Stephen (GBR) Farrow Triathlon M (+)
120 5:30:46 Mansfield Paul (GBR) Flyers Southend M (+)
121 5:32:42 Shorney Gail (GBR) Flyers Southend F (+)
122 5:32:44 Pryor Richard (GBR) Flyers Southend M (+)
123 5:36:00 Cox Hannah (GBR) Harlow Running Club F (+)
124 5:37:14 Aristocleous Karen (GBR) Saxon Shore Striders?-?white F (+)
125 5:37:25 Lucas Jennifer (GBR) Canterbury Harriers F (+)
126 5:38:03 Dyson Richard (GBR) Flyers Southend M (+)
127 5:39:06 Lau Johnny (GBR) Flyers Southend M (+)
128 5:39:11 Collins Jackie (GBR) Felixstowe Road Runners F (+)
129 5:39:45 Passingham Keith (GBR) Flyers Southend M (+)
130 5:41:22 Etherington Helen (GBR) Wellingborough And District Athletic Clu F (+)
131 5:41:24 Naylor Kelly (GBR) None F (+)
132 5:41:27 Kennedy Gregor (GBR) None M (+)
133 5:41:49 Armfield Joanne (GBR) No Club F (+)
134 5:44:58 Wilson Miles (GBR) None M (+)
135 5:45:05 Petterson Jeremy (GBR) None M (+)
136 5:45:53 Smith Ian (GBR) Flyers Southend M (+)
137 5:48:37 Clarke Tina (GBR) Tiptree Road Runners F (+)
138 5:48:38 Jackson Zoe (GBR) Tiptree Road Runners F (+)
139 5:51:20 Curson Mark (GBR) None M (+)
140 5:51:39 Gould Zoe (GBR) Tiptree Road Runners F (+)
141 5:51:44 Jackson Rachel (GBR) Tiptree Road Runners F (+)
142 5:52:23 Mcmasters Georgina (GBR) Leigh On Sea Striders F (+)
143 5:52:24 Pointer Nigel (GBR) None M (+)
144 5:55:00 Shepherd Charlotte (GBR) None F (+)
145 5:55:03 Hammond Tim Long Brew Rc?-?halstead M (+)
146 5:56:46 Goodhand Richard (GBR) No Club M (+)
147 5:56:51 Atkins Liz (GBR) Felixstowe Road Runners F (+)
148 5:59:00 Davidson David M (+)
148 5:59:00 Naomi Moss Gfdr F (+)