Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Novi Sad Marathon (Serbie)              Donnez votre avis sur l'édition 2019

NoviSad2019.jpg

Le 22/06/2019 - 10ème édition - 97 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:03:52 Radicanin Zoran (SRB) Ak Apatin M/77 (+)
2 3:10:07 Nikolic Ugljesa (SRB) Ark Fruska Gora M/81 (+)
3 3:15:37 Vukovic Izidor (CRO) Atletski Klub Sljeme M/92 (+)
4 3:20:02 Pekovic Zeljko (SRB) Ak Apatin - Cegarunning M/73 (+)
5 3:25:36 Molnar Miroslav (SRB) Ark Petrovgrad M/77 (+)
6 3:27:59 Jovicic Dalibor (BIH) Ak Vinjak Runners M/75 (+)
7 3:32:15 Zglav Niksa (CRO) M/61 (+)
8 3:33:57 - (SRB) - M/78 (+)
9 3:34:37 Segedi Misa (SRB) Ak Indjija M/60 (+)
10 3:36:49 Ikotin Gabor (SRB) M/94 (+)
11 3:37:45 Vukovic Robert (SRB) Planinarsko Drustvo Fruska Gora M/90 (+)
12 3:37:53 Jocic Bojan (SRB) Ak Becej M/87 (+)
13 3:41:18 Radulaski Nikola (SRB) M/82 (+)
14 3:44:59 Prastalo Nenad (SRB) M/99 (+)
15 3:45:08 Ovcin Zoran (SRB) Ark Fruska Gora M/66 (+)
16 3:45:19 Deman Dominik (SRB) Ark Tron M/77 (+)
17 3:50:02 Teleki Djerdj (SRB) Ark Tron M/63 (+)
18 3:50:51 Safranj Jamanta (SRB) Ark Tron F/84 (+)
19 3:50:52 Veljkovic Ivan (SRB) Ark Duge Staze M/78 (+)
20 3:52:30 Adams Herbert (GER) M/55 (+)
21 3:54:42 Loncar Franjo (CRO) Club Super Marathon Italia M/54 (+)
22 3:54:59 Jovanovic Miloje (SRB) Zemun M/65 (+)
23 3:55:37 Petkovski Vlada (SRB) Ak "tempo" M/75 (+)
24 3:56:08 Delevic Ilija (SRB) / M/89 (+)
25 3:56:20 Erdelji Mirko (SRB) Ark Somaraton M/71 (+)
26 3:58:03 Mijailovic Aleksandar (SRB) M/69 (+)
27 3:59:49 Oparnica Aleksandar (SRB) 161 24/7 M/80 (+)
28 3:59:56 Gerane Agnes (HUN) F/71 (+)
29 4:00:21 Maric Bojana (SRB) Komanda Za Obuku F/84 (+)
30 4:01:14 Stojanovic Branimir (SRB) M/86 (+)
31 4:02:31 Kampfer Zoran (SRB) - M/74 (+)
32 4:04:28 Freulon Eric (FRA) M/59 (+)
33 4:04:40 Tomic Dragan (SRB) Otadzbina Pamti M/74 (+)
34 4:07:48 Rus Branislav (SRB) M/79 (+)
35 4:08:42 Cakic Vladimir (SRB) Veslacki Klub Graficar M/76 (+)
36 4:10:47 Gaspar Zeljko (SRB) M/85 (+)
37 4:13:07 Jockovic Milorad (SRB) Ak Tempo Sabac M/67 (+)
38 4:14:49 Stevic Pero (SRB) Ark Tron Palic M/64 (+)
39 4:15:57 Jekovic Nemanja (SRB) M/84 (+)
40 4:17:13 Radak Perica (SRB) Rv I Pvo M/72 (+)
41 4:17:44 Puskarevic Dejan (SRB) Recna Flotila M/73 (+)
42 4:19:01 Smolinski Slawek (POL) Wkb Meta Lubliniec M/73 (+)
43 4:19:22 Milutin Zorica (SRB) Triatlon Klub Sprint Sombor F/75 (+)
44 4:19:32 Michal Walczewski (POL) Wkb Meta Lubliniec M/73 (+)
45 4:20:32 Kajtez Milos (SRB) Psd Zeleznicar Novi Sad M/87 (+)
46 4:21:06 Platuzic Zlatko (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M/71 (+)
47 4:21:18 Andelic Dusan (SRB) Ak Trim Kikinda M/54 (+)
48 4:22:26 Freulon Benoit (SRB) M/88 (+)
49 4:22:41 Kovacevic Aleksandar (SRB) M/66 (+)
50 4:23:26 Babinski Szymon (POL) Tridivision M/77 (+)
51 4:23:46 Kwasniewski Tomasz (POL) Tridivision M/83 (+)
52 4:23:48 Cosic Stjepan (CRO) Ak Maraton Vukovar M/77 (+)
53 4:25:19 Kosanovic Nikola (SRB) M/82 (+)
54 4:26:09 Randelovic Miroslav (SRB) Individualac M/67 (+)
55 4:27:03 Karac Milan (SRB) M/76 (+)
56 4:27:28 Nikolic Bozidar (SRB) M/84 (+)
57 4:28:27 Vucenovic Nikola (SRB) M/88 (+)
58 4:32:33 Ljubenkovic Maksim (SRB) M/94 (+)
59 4:33:34 Rabajev Natan (SRB) M/79 (+)
60 4:33:35 Filipovic Suzana (SRB) Ark Somaraton F/68 (+)
61 4:34:27 Cordevic Bogdan (SRB) Ark Odzaci M/87 (+)
62 4:36:55 Torda Marton (HUN) M/92 (+)
63 4:38:55 Krstic Milica (SRB) F/90 (+)
64 4:38:55 Kulusic Jovana (SRB) Cardio Workout F/96 (+)
65 4:39:58 Kurdulic Petar (SRB) Ak Tempo Sabac M/78 (+)
66 4:40:27 Bedic Zlatko (SRB) Ark Tron M/77 (+)
67 4:41:07 - (SRB) M/88 (+)
68 4:43:08 Conkic Biljana (SRB) Ark Fruska Gora F/76 (+)
69 4:44:52 Mitic Aleksandar (SRB) Ak Spartak Opovo M/67 (+)
70 4:46:47 Gvozdenovic Vedrana (SRB) F/87 (+)
71 4:48:41 Jovicic Drazen (BIH) Ak Jovicic M/73 (+)
72 4:49:19 Ciric Dragan (SRB) Ark Tron / Omega-3 Norway House M/51 (+)
73 4:50:58 Bokarev Aleksandar (SRB) M/67 (+)
74 4:52:39 Velimirovic Vera (SRB) Athlete F/66 (+)
75 4:57:30 Dasic Srdan (SRB) M/95 (+)
76 4:57:51 Boroja Drago (SRB) 100 Maratona M/53 (+)
77 4:58:17 Smoljanovic Nikola (SRB) Rekreativac M/55 (+)
78 4:59:03 Dudic Zivan (SRB) Rv I Pvo M/91 (+)
79 5:00:00 Evacic Juraj (CRO) Ak Koprivnica M/54 (+)
80 5:07:34 Micic Srecko (SRB) Klub 100 Maratona M/58 (+)
81 5:08:36 Vucinic Curo (SRB) M/67 (+)
82 5:08:38 Crnogorac Vladimir (SRB) M/69 (+)
83 5:09:04 Popovic Sasa (SRB) Tempo M/69 (+)
84 5:10:13 Vosylius Lukas (SRB) M/87 (+)
85 5:13:14 Pozderovic Sanja (BIH) F/73 (+)
86 5:14:06 Djurkovic Miljurko (SRB) M/59 (+)
87 5:14:18 Hjeldnes Roger (NOR) M/72 (+)
88 5:19:38 Ormos Aleksandar (SRB) M/63 (+)
89 5:21:03 Raskovic Mile (SRB) Ak Veteran Beograd M/49 (+)
90 5:21:31 Cepo Brigita (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek F/70 (+)
91 5:21:31 Lotris Ivan (CRO) Uzt Osijek M/72 (+)
92 5:30:12 Stojkov Aleksandar (MKD) M/81 (+)
93 5:30:33 Todorovic Nedeljko (SRB) Klub 100 Maratona M/52 (+)
94 5:33:44 Guci Andrea (SRB) F/96 (+)
95 5:44:54 Bozic Marko (SRB) M/79 (+)
96 5:51:48 Martinovic Nenad (SRB) My Gym Ivanjica M/83 (+)
97 5:53:51 Muidza Stevan (CRO) Dsr Maraton Uljanik M/47 (+)