Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2017

NiceCannes2017.gif

Le 05/11/2017 - 10ème édition - 6250 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:09 KELKILEW DEJENE (ETH) SEM/91 (+)
2 2:12:20 BIRECH Cosmas (KEN) SEM/86 (+)
3 2:12:31 KERING ALFRED (KEN) SEM/79 (+)
4 2:12:46 BARTILOL ALEX (ETH) SEM/84 (+)
5 2:13:52 SIKUKU EMMANUEL (KEN) SEM/93 (+)
6 2:15:02 Kawauchi Yuki (JPN) SEM/87 (+)
7 2:15:47 MENGISTU AZMERAW (ETH) SEM/92 (+)
8 2:20:11 YATOR DANIEL (KEN) SEM/88 (+)
9 2:33:01 SKEIDE RUTH MARIUS (NOR) SEM/93 (+)
10 2:33:21 SIYUM TEJITU (ETH) SEF/95 (+)
11 2:35:06 BONTEMS NICOLAS Athletisme Metz Metropole* SEM/81 (+)
12 2:36:02 HOBBY RICH (GBR) V1M/76 (+)
13 2:36:38 GOLA MESERET (ETH) ESF/97 (+)
14 2:37:46 AUBERNON YANNICK SEM/82 (+)
15 2:38:09 BRANDT-JORGENSEN NIELS (DEN) SEM/83 (+)
16 2:39:28 PEICLE ROMAIN Amadeus SEM/87 (+)
17 2:40:00 GATINEAU VINCENT SEM/83 (+)
18 2:41:37 CHEVAL GREGORY Easqy V1M/76 (+)
19 2:42:22 GUEYFFIER THIBAUD Ust Courir A Saint Tropez V1M/73 (+)
20 2:42:57 EKKEHARD ERNST (GER) V1M/72 (+)
21 2:43:59 SHETU TIGIST SEF/87 (+)
22 2:44:28 CHATELAIN ALAIN Usm Marquette V2M/63 (+)
23 2:45:14 DIOT ERIC Ea St Quentin En Yvelines V2M/65 (+)
24 2:45:37 SEVESTRE CYRILLE Ua Villenoy SEM/83 (+)
25 2:45:50 CAMBOULIVES ALINE V1F/73 (+)
26 2:45:50 GRAS HERVE Acpm V1M/72 (+)
27 2:46:12 POLY GEOFFREY Savigny Athletisme 91 SEM/86 (+)
28 2:46:18 FINOT JEROME Lyon Athl?tisme V1M/78 (+)
29 2:46:35 COSTANTIN JEAN-PIERRE V1M/72 (+)
30 2:46:49 JOUFFRE FABIEN Cmi SEM/81 (+)
31 2:47:27 CILIBERTI FLORIAN SEM/92 (+)
32 2:47:50 DEPOYANT CYRIL Aix Athle Provence* V1M/78 (+)
33 2:48:06 TALLOEN HANS (BEL) SEM/81 (+)
34 2:48:40 GUILLOD ARNAUD SEM/90 (+)
35 2:48:48 BASQUIN FLORENTIN SEM/91 (+)
36 2:48:51 ROUX MARIO Combes Et Cretes SEM/81 (+)
37 2:49:14 CADIERE ROMAIN Monaco Triathlon SEM/85 (+)
38 2:49:33 DURY DAVID Asm Vieux Port V1M/72 (+)
39 2:50:04 MACKER THIERRY Courir Pays De Grasse V2M/66 (+)
40 2:50:26 DELWARDE ALEXANDRE SEM/82 (+)
41 2:50:31 THOLLON DIDIER V2M/65 (+)
42 2:50:38 GILLET ANTHONY Asl 72 SEM/91 (+)
43 2:50:48 ROSSELET PHILIPPE V2M/67 (+)
44 2:51:08 ROBERT MATHIEU SEM/79 (+)
45 2:51:17 VITTOZ YANNICK Cmi SEM/83 (+)
46 2:51:35 CLARES YANNICK Menton Marathon A SEM/87 (+)
47 2:51:50 AUZINS MARTINS (LAT) V1M/77 (+)
48 2:51:53 MAGNUSSEN CHRISTIAN (NOR) SEM/85 (+)
49 2:52:17 DESCAMPS ERIC Metropole Ville De Nice SEM/83 (+)
50 2:52:20 MANNION KARL (IRL) SEM/80 (+)
51 2:52:48 TCHEORDUKIAN FABIEN Cmi V1M/78 (+)
52 2:53:13 PLENNEVAUX ERIC (BEL) Asm Running V1M/74 (+)
53 2:53:20 BOURGOUIN JEREMY Amadeus SEM/80 (+)
54 2:53:25 GRAU GAETAN V1M/75 (+)
55 2:53:31 JOHNSTON SCOTT PAUL (GBR) SEM/80 (+)
56 2:53:48 PORTIER AGNES Troyes Omnisports SEF/83 (+)
57 2:53:51 MARCOS PIERRE V2M/68 (+)
58 2:54:20 MACAUDIERE DAVID V1M/78 (+)
59 2:54:30 NIGAUD DAVID V1M/73 (+)
60 2:54:32 BOUKHRIS NABIL SEM/79 (+)
61 2:54:49 MORRISH BENEDICT (GBR) SEM/85 (+)
62 2:54:49 FILCHEV EDUARD (RUS) SEM/84 (+)
63 2:54:49 VARINOT JULIEN SEM/79 (+)
64 2:54:53 HAUTIER DAVID Team Run Forez SEM/85 (+)
65 2:54:54 CARABASSE JEREMIE Team Massalia Cyclisme V1M/76 (+)
66 2:54:56 ES SABRY ABDELLATIF Stade Laurentin Athletisme SEM/81 (+)
67 2:55:06 FATNASSI LASSAD Gally A.c V1M/76 (+)
68 2:55:37 HOWARD FORTUNE (RSA) V1M/75 (+)
69 2:55:43 MAGNAN SEBASTIEN La Foulee Tourvaine V1M/74 (+)
70 2:56:08 BESSAIH NADIR SEM/80 (+)
71 2:56:24 BLONDET FABIEN Amadeus SEM/81 (+)
72 2:56:25 LEMOINE JEROME V1M/77 (+)
73 2:56:32 JAKIC STEPHANE Triathlon Littoral 59 SEM/87 (+)
74 2:56:37 BERTRAND NICOLAS So Houilles V1M/77 (+)
75 2:56:38 COIC ALAIN Ep Manosque Athletisme V1M/77 (+)
76 2:56:42 COMPTE PHILIPPE V1M/74 (+)
77 2:56:43 BRUN JEAN ANDRE SEM/87 (+)
78 2:56:43 ROKIA ANTHONY V1M/72 (+)
79 2:56:43 LENAIN FLORENT V1M/71 (+)
80 2:56:48 KULKA MICHAL (CZR) SEM/82 (+)
81 2:56:58 BOSCH KONSTANTIN (SUI) SEM/87 (+)
82 2:57:03 PAVOT MARC Amadeus SEM/83 (+)
83 2:57:10 GENTILINI DAVID V1M/73 (+)
84 2:57:12 TORMENTO HUGO SEM/93 (+)
85 2:57:27 PELLOUIN JULIEN SEM/82 (+)
86 2:57:30 ELGAHS JAKOB (SWE) SEM/81 (+)
87 2:57:31 ROUCHAUSSE OLIVIER V2M/68 (+)
88 2:57:37 FEBVAY ANTOINE SEM/87 (+)
89 2:57:37 BOREL GEOFFREY Doubs Sud Athl?tisme SEM/89 (+)
90 2:57:37 GAILLARD MATHIEU SEM/95 (+)
91 2:57:42 VIOLARD FREDERIC Ua Villenoy V1M/76 (+)
92 2:57:50 BERTOLOTTO ANTHONY Ust Courir A Saint-tropez SEM/87 (+)
93 2:57:56 MATHIEU LUCAS Triathlon Epinal Club SEM/92 (+)
94 2:58:01 MOHACHT NAJIB (MAR) V2M/68 (+)
95 2:58:05 NICOT JEAN-FRANCOIS S/l Sca 2000 Evry V1M/74 (+)
96 2:58:10 NESA GUILLAUME SEM/83 (+)
97 2:58:13 ROGEZ ANTOINE SEM/89 (+)
98 2:58:17 SAGNET CHRISTIAN Clermont Sport Endurance V1M/69 (+)
99 2:58:17 BLUMENFELD STEPHANE A.s. Monaco Triathlon SEM/79 (+)
100 2:58:27 REVEILLE CHRISTOPHE Ac Gigouzac V2M/68 (+)
101 2:58:28 CHOUCHA MOHAMED V2M/65 (+)
102 2:58:33 IMICH HOUCINE Amsl Frejus Athletisme V1M/76 (+)
103 2:58:36 CHANTELAUZE STEPHANE Team Run Forez V1M/71 (+)
104 2:58:37 OUESLATI AMAURY Hem Athletic Club V1M/72 (+)
105 2:58:40 DUPRE LA TOUR BENEDICTE V2F/61 (+)
106 2:58:40 PLESSIS Hugues V1M/69 (+)
107 2:58:41 COUILLARD CHRISTOPHE V2M/68 (+)
108 2:58:42 DE SWARDT PHILIPPE Sport Antipolis Marathon V2M/68 (+)
109 2:58:43 FOLCO ARNAUD Asptt Nice Cote D?۪azur V1M/75 (+)
110 2:58:48 VALITALO DAN (SWE) V1M/71 (+)
111 2:58:48 DE VELLIS BRUNO Aubagne Triathlon V1M/71 (+)
112 2:58:53 GRANJON NICOLAS S/l Francheville Ac SEM/79 (+)
113 2:58:53 GALARDON CYRILLE Galardon SEM/82 (+)
114 2:58:56 DRUESNES BRUNO V1M/70 (+)
115 2:59:04 PICARD THIBAUD Coureurs Du Monde En Isere* V1M/69 (+)
116 2:59:05 JAOUEN BRUNO V1M/70 (+)
117 2:59:11 SAMMUT Jean Christophe V1M/74 (+)
118 2:59:12 TOURLOUSE MATTHIEU Amadeus SEM/85 (+)
119 2:59:16 HOFFMANN Ulysse Benoit Z Team SEM/84 (+)
120 2:59:22 MARCK QUENTIN Amadeus SEM/88 (+)
121 2:59:25 JALON SEBASTIEN Courir Pays De Grasse V1M/78 (+)
122 2:59:34 LECOMPTE JEAN FRANCOIS SEM/82 (+)
123 2:59:38 REDO FRANCK Run And Freedom V1M/73 (+)
124 2:59:39 BODEUX JEAN-LUC (BEL) V1M/76 (+)
125 2:59:46 GOTZ BO (DEN) V1M/74 (+)
126 2:59:46 NIEZ LENAIC SEM/86 (+)
127 2:59:52 STOLTZ THOMAS Poissy Triathlon V1M/72 (+)
128 2:59:58 LAYRE BRICE SEM/82 (+)
129 3:00:01 KEMPF CECILE Run And Freedom SEF/81 (+)
130 3:00:01 BAKKER MICHAEL (USA) V1M/74 (+)
131 3:00:09 MICHAUD KEVIN SEM/91 (+)
132 3:00:15 SANTIN FABRICE Asptt Besancon V2M/67 (+)
133 3:00:16 BALLIEU ERIC S/l Ac Valbonne V2M/68 (+)
134 3:00:18 RANNOU JEAN-MARIE V1M/78 (+)
135 3:00:21 SMITH NATHAN (GBR) SEM/83 (+)
136 3:00:24 LE TOQUEU VINCENT SEM/84 (+)
137 3:00:45 NORIS PIERRE Running Club Arpajon V1M/75 (+)
138 3:00:53 JARRY HUGUES V1M/78 (+)
139 3:00:54 HANTISSE PHILIPPE Courir Pays De Grasse V2M/67 (+)
140 3:00:59 DEWAIDE ANTONI (BEL) V1M/73 (+)
141 3:01:13 HUMBERT ARNAUD V1M/73 (+)
142 3:01:18 LARGILLIER JEAN LUC Ajs La Garde V1M/70 (+)
143 3:01:25 CASTREJON PASCAL V1M/78 (+)
144 3:01:32 VINEL SEBASTIEN V1M/76 (+)
145 3:01:39 MARIETTE FRANCIS Ea St Quentin En Yvelines V2M/66 (+)
146 3:01:39 CARRETERO ERIC Usalv Apt V1M/69 (+)
147 3:01:43 DETRE BERTRAND V1M/77 (+)
148 3:01:53 FOLIE-DESJARDINS CHARLES V1M/75 (+)
149 3:01:53 FORLI DAVID Metropole Ville De Nice V1M/73 (+)
150 3:01:54 CORNILLET CELINE Stade Lavallois SEF/80 (+)
151 3:01:54 MOSCA ROMAIN Entente Chalon/saone Athl?tisme SEM/90 (+)
152 3:01:57 KLEBON PATRICK (GER) V1M/75 (+)
153 3:01:57 HOLLSTEN DAVID (SWE) SEM/86 (+)
154 3:01:57 CATTELAIN NICOLAS P?ronne Athl?tisme Club SEM/82 (+)
155 3:02:08 PIERREJEAN AURELIEN As Monaco Triathlon V1M/77 (+)
156 3:02:10 BEVACQUA JOSEPH V1M/73 (+)
157 3:02:19 DUCOS JEROME Cap Bollene V1M/75 (+)
158 3:02:23 PRIAULT VINCENT SEM/87 (+)
159 3:02:38 MANN DANIEL (GBR) Dulwich Runners V1M/78 (+)
160 3:02:39 GRITTON DAN (GBR) V1M/72 (+)
161 3:02:41 SOLANS JEAN-PIERRE V4M/48 (+)
162 3:02:54 BERGONNIER GAEL Asspn V1M/72 (+)
163 3:03:00 TREHIN ANTHONY Courir ? Gu?nin V1M/74 (+)
164 3:03:01 PARMENTIER JEROME V1M/73 (+)
165 3:03:27 CANGIANO CARLO (ITA) SEM/81 (+)
166 3:03:33 STAS DE RICHELLE LOIC (BEL) SEM/93 (+)
167 3:03:34 DUBOIS JULIEN Us Cagnes Triathlon SEM/79 (+)
168 3:03:39 ALEM FLORIAN Rousset Triathlon SEM/93 (+)
169 3:03:40 ROBERT THOMAS V1M/75 (+)
170 3:03:43 BENSOUDA KORACHI MEHDI SEM/83 (+)
171 3:03:46 DAHERON SYLVAIN Ua Canton De Savenay V1M/75 (+)
172 3:03:46 VAILLANT ARNAUD V1M/77 (+)
173 3:03:48 SERENO SEBASTIEN SEM/83 (+)
174 3:04:36 ROSENSTEIN FREDERIC Harmonie Mutuelle Vip V1M/72 (+)
175 3:04:38 STEVE ALEXANDRE V1M/75 (+)
176 3:04:43 CARLSEN TROND INGE (NOR) V2M/63 (+)
177 3:04:44 LEROUX JEREMY SEM/89 (+)
178 3:04:46 LE DUFF CHRISTOPHE SEM/82 (+)
179 3:05:06 HOLM EGIL (NOR) V2M/65 (+)
180 3:05:10 FERAZZINI JURI (ITA) V1M/71 (+)
181 3:05:10 METAYER NICOLAS Uac Savenay SEM/84 (+)
182 3:05:16 GONTHIER DAVID SEM/87 (+)
183 3:05:27 AJROUD BASTIEN SEM/88 (+)
184 3:05:40 SINTES GABRIEL SEM/94 (+)
185 3:05:49 DEBOS JEAN-CHRISTOPHE V2M/66 (+)
186 3:05:49 MAUGER MATTHIEU V1M/77 (+)
187 3:06:03 LEBLOND VINCENT Chambery Triathlon SEM/86 (+)
188 3:06:05 SOURBIER ANTHONY Triathle Vannes V1M/70 (+)
189 3:06:22 TORRES ALEXANDRE SEM/82 (+)
190 3:06:34 SVANE JESPER (DEN) SEM/90 (+)
191 3:06:34 AMEY PHILIPPE V2M/67 (+)
192 3:06:34 LANDRY FREDERIC V2M/64 (+)
193 3:06:45 GLOTAIN ANTHONY Ua Canton De Savenay V1M/72 (+)
194 3:06:46 DEGOUTTE AURELIEN SEM/91 (+)
195 3:06:50 FOURNIER MARC Cov V1M/70 (+)
196 3:06:54 DONGE GEOFFREY Foul?es Contoise SEM/84 (+)
197 3:07:01 OLIVEROS VINCENT V1M/73 (+)
198 3:07:06 FINANCE GREGORY SEM/81 (+)
199 3:07:11 DUSSART DANY V1M/74 (+)
200 3:07:14 RAZAFINDRALAMBO STEPHANE V1M/70 (+)
201 3:07:19 RIBAULT MATHIEU Amadeus V1M/71 (+)
202 3:07:21 BAUDY CHRISTOPHE V1M/71 (+)
203 3:07:25 YDE SEBASTIEN SEM/80 (+)
204 3:07:27 TABURET JEAN CHARLES Open Tri 74 SEM/82 (+)
205 3:07:32 LEUREGANS FRANCOIS V1M/77 (+)
206 3:07:42 GRIP NIKLAS Niklas Grip SEM/81 (+)
207 3:07:51 ULANOV DANIL SEM/81 (+)
208 3:07:51 DEPREZ OLIVIER Ronchin Athletic Club SEM/80 (+)
209 3:07:52 POLLET STEPHANE Hem Athl?tic Club V1M/72 (+)
210 3:07:53 GAUDET LAURENT Team Foul&es Cannes V1M/76 (+)
211 3:07:55 HECAMP WILLIAM Antibes Triathlon SEM/81 (+)
212 3:07:55 PEYRE JEREMIE V1M/77 (+)
213 3:07:55 MALFATTI NICOLAS V1M/78 (+)
214 3:08:02 DEBAVELAERE LAURENT V1M/69 (+)
215 3:08:04 OGIER LAURENT Aco Firminy V1M/74 (+)
216 3:08:05 SJAELLAND BRIAN (DEN) V1M/71 (+)
217 3:08:08 JACQUARD JORIS SEM/89 (+)
218 3:08:12 HANSART NICOLAS SEM/84 (+)
219 3:08:16 SCHNEIDER DAMIEN V1M/78 (+)
220 3:08:20 CESARONI CYRIL Stade Laurentin Athletisme V1M/71 (+)
221 3:08:24 TIBI DAVID SEM/81 (+)
222 3:08:29 VERMEESCH NICOLAS Foul?e Salonaise V1M/78 (+)
223 3:08:30 GODART LEON_ALAIN (BEL) V2M/67 (+)
224 3:08:31 COURTIOUX-DELAGE MATHIEU Est Charente Athl?tique SEM/81 (+)
225 3:08:34 KADLETZ ANDREAS (GER) Recaro V1M/69 (+)
226 3:08:39 BRUNEAU ANTOINE S/l Csjb Angers SEM/80 (+)
227 3:08:47 BOURGEOIS LAURENT V1M/70 (+)
228 3:08:47 DA ROCHA LAURENT V2M/67 (+)
229 3:08:51 BACHOT JEAN-MICHEL Sam SEM/84 (+)
230 3:08:52 BASMADJIAN MICKAEL Uccv V1M/77 (+)
231 3:08:54 DE CASTRO HUGO SEM/91 (+)
232 3:09:03 PATERSON GLENN (AUS) V2M/67 (+)
233 3:09:03 DRIVET MAXIME SEM/86 (+)
234 3:09:04 FEIT NICOLAS As Monaco Triathlon V1M/76 (+)
235 3:09:08 SABLE JEREMY SEM/84 (+)
236 3:09:09 BLANC GONNET OLIVIER V2M/68 (+)
237 3:09:11 FOURNEL GWENAEL Antibes Triathlon SEM/85 (+)
238 3:09:14 GEORGES EMMANUEL V2M/67 (+)
239 3:09:14 GELY JEAN-MARC Ncaa V1M/73 (+)
240 3:09:20 GANDOULY BENOIT V1M/76 (+)
241 3:09:25 PETERSSON JONAS (SWE) V1M/73 (+)
242 3:09:27 DERRENDINGER ALAIN V2M/65 (+)
243 3:09:29 RANCATI MARCO (ITA) Njoy Triathlon Varese SEM/84 (+)
244 3:09:29 LEBLONG DIMITRI SEM/80 (+)
245 3:09:33 DUPONT ETIENNE S/l Foulee De Varces Vif SEM/86 (+)
246 3:09:40 FARGE HERVE Fsasptt V1M/76 (+)
247 3:09:41 PACAUD STEPHANIE Earp Romans Sur Isere V1F/74 (+)
248 3:09:43 HEINISCH NICOLAS V2M/67 (+)
249 3:09:46 DAL ARNAUD V1M/74 (+)
250 3:09:56 DELES PIERRE 94016 V3M/58 (+)
251 3:10:00 CANT-PARTON JAMES (GBR) SEM/88 (+)
252 3:10:04 FINSEN HENRIK (DEN) V2M/68 (+)
253 3:10:11 LEJEUNE DAMIEN (BEL) SEM/84 (+)
254 3:10:15 JALLET JEAN-PHILIPPE 45003 SEM/83 (+)
255 3:10:23 CRAIG DAVID (GBR) V1M/76 (+)
256 3:10:23 TUTTOILMONDO HENRI V2M/67 (+)
257 3:10:26 ACHARD QUENTIN SEM/94 (+)
258 3:10:36 LANTERI MINET FABIEN Ac Valbonne SEM/81 (+)
259 3:10:38 SAINT SULPICE ARNAUD Ea Bourg V1M/73 (+)
260 3:10:43 TRIC PHILIPPE V2M/62 (+)
261 3:10:44 GUILLAUME JEAN-PHILIPPE V2M/68 (+)
262 3:10:44 ALBERTINI ERIC V2M/66 (+)
263 3:10:44 JACQUEMIN DAVID V1M/78 (+)
264 3:10:44 AULAGNER FABIEN V1M/69 (+)
265 3:10:56 GINGREAU FREDERIC SEM/81 (+)
266 3:10:56 DUCLOUX RICHARD S/l Ac Valbonne V2M/60 (+)
267 3:10:57 DUPORTAL FRANCK Trail Evasion V1M/71 (+)
268 3:11:05 SAVY CEDRIC Ua Societe Generale 075075 V1M/75 (+)
269 3:11:07 LE GUERN VINCENT V2M/67 (+)
270 3:11:14 MICOUD STEPHANE V1M/74 (+)
271 3:11:19 VOSTRIKOV DMITRY (RUS) SEM/87 (+)
272 3:11:20 SANTOS-COTTIN FRANCK Coureurs Du Monde En Isere* V2M/66 (+)
273 3:11:22 DAHLMANN ALEXANDER (SWE) V1M/73 (+)
274 3:11:23 DUVERGER PHILIPPE Muret Ac V2M/62 (+)
275 3:11:27 GALLIGANI SEBASTIEN V1M/75 (+)
276 3:11:27 DHEILY BENJAMIN SEM/92 (+)
277 3:11:27 BERNIER DAVID Toulon Var Triathlon SEM/82 (+)
278 3:11:28 RENAULT SARAH SEF/91 (+)
279 3:11:28 VERGANO MICHAEL V1M/74 (+)
280 3:11:32 MADEC DYLAN Trsitars Cannes Triathlon SEM/89 (+)
281 3:11:34 SAIDI HAKIM SEM/85 (+)
282 3:11:36 KONQUI LAURENT V2M/67 (+)
283 3:11:42 MARTINET PASCAL Wild Team Triathlon V1M/70 (+)
284 3:11:44 LE NOURICIER CYRILLE Ua Canton De Savenay SEM/80 (+)
285 3:11:49 WUNDERLE DAVE (GBR) ESM/96 (+)
286 3:11:51 BALJIT CHOHAN (GBR) V2M/67 (+)
287 3:11:52 SAGI GIL (ISR) V2M/68 (+)
288 3:12:02 GUERIN LIONEL V1M/71 (+)
289 3:12:04 ROBINOT CHARLES SEM/87 (+)
290 3:12:06 SQUADRIN FABIO (ITA) V1M/76 (+)
291 3:12:07 THIEL SEBASTIEN Asm St-etienne SEM/81 (+)
292 3:12:08 SEIBERT LOIC Les Chaussettes Jaune ESM/97 (+)
293 3:12:10 LABARRERE XAVIER SEM/88 (+)
294 3:12:12 LISNARD DAVID V1M/69 (+)
295 3:12:13 SEBIH YLIES SEM/89 (+)
296 3:12:15 PATELL THIBAUD SEM/94 (+)
297 3:12:18 GUINARD PAUL-EMMANUEL SEM/91 (+)
298 3:12:18 LAGARDE CLEMENT Neuilly-plaisance Sports SEM/90 (+)
299 3:12:19 PELLEGRINO PHILIPPE Acra Arles V2M/68 (+)
300 3:12:25 NOEL JEAN-MARC Tos Triathlon V1M/73 (+)
301 3:12:25 TOPSENT OLIVIER V1M/70 (+)
302 3:12:27 HONORE VIVIEN SEM/86 (+)
303 3:12:28 (+)
304 3:12:29 SCHWOB NICOLAS Les Essouffl?s SEM/79 (+)
305 3:12:32 GAROSCIO JEROME Cecaz - Caisse D'epargne C?te D'azur V1M/78 (+)
306 3:12:35 SUIN FREDERIC SEM/85 (+)
307 3:12:39 DUCROT VINCENT SEM/90 (+)
308 3:12:40 VIMOND LEONARD SEM/81 (+)
309 3:12:43 GAUDIN MICHEL S/l Les Clayes Athletisme V2M/64 (+)
310 3:12:44 DAVID FABIEN V1M/73 (+)
311 3:12:44 LANGLOIS PHILIPPE V1M/70 (+)
312 3:12:46 NOEL FRED V2M/60 (+)
313 3:12:48 CROISNIER DAVID Ua Canton De Savenay V1M/71 (+)
314 3:12:48 JEANGEORGES MICKAEL SEM/83 (+)
315 3:12:53 ADAMSON RICHARD (GBR) SEM/79 (+)
316 3:12:57 NAZIH MURRAY ADAM (GBR) SEM/87 (+)
317 3:13:01 LITTERST LUDOVIC V1M/72 (+)
318 3:13:03 HARRIS CHARLES (GBR) V1M/77 (+)
319 3:13:05 RALAIARIVELO NJAKA Expatri?s Triathlon Club SEM/88 (+)
320 3:13:12 BOUKHALFA ABDELHAFID (ALG) V1M/74 (+)
321 3:13:12 JEAN PIERRE ADRIEN SEM/85 (+)
322 3:13:13 LE NEVE ERIC V2M/64 (+)
323 3:13:17 COLNAGHI ALESSIA (ITA) V1F/76 (+)
324 3:13:20 MENEGOLI DAVID Sardines Triathlon / Tri Running Marseille SEM/81 (+)
325 3:13:20 LAPOUBLE JULIEN V1M/78 (+)
326 3:13:22 BOUISSE MAGGY V1F/72 (+)
327 3:13:23 BETOU FREDERIC Avag V1M/74 (+)
328 3:13:24 LEGIER FLORENT SEM/84 (+)
329 3:13:26 PETITJEAN GREGORY Beaulieu Endurance SEM/82 (+)
330 3:13:27 BURGANT VALENTIN Draguignan Uc ESM/96 (+)
331 3:13:27 ALLIROT XAVIER V1M/72 (+)
332 3:13:29 VOMIERO PATRICK V3M/54 (+)
333 3:13:30 GAREL CYRIL V1M/74 (+)
334 3:13:33 HURSTEL OLIVIER V2M/62 (+)
335 3:13:36 ESMENJAUD JEAN-BAPTISTE SEM/90 (+)
336 3:13:39 HECQUET AXEL SEM/93 (+)
337 3:13:40 SCALES FANNY V1F/74 (+)
338 3:13:40 FERREIRA LUDOVIC Ca Morcenx SEM/86 (+)
339 3:13:40 NEBOIT JEROME V1M/73 (+)
340 3:13:46 LOUBATIE CHRISTOPHE S/l Stade Villeneuve-sur-lot SEM/79 (+)
341 3:13:47 LABRUDE REMY V1M/69 (+)
342 3:13:48 DOUMA WIM (NED) SEM/83 (+)
343 3:13:48 RAVEL GREGORY Team Run Forez SEM/82 (+)
344 3:13:48 MONTEYREMARD CYRIL SEM/83 (+)
345 3:13:49 BARRAUD THIERRY Team Noyon Triathlon V2M/66 (+)
346 3:13:49 BEGEL JEROME SEM/86 (+)
347 3:13:51 GALTIER CLAUDE V1M/72 (+)
348 3:13:52 BARTH SEBASTIAN (GER) V1M/74 (+)
349 3:13:54 LECO JORIS SEM/91 (+)
350 3:13:54 FARINES BENOIT SEM/84 (+)
351 3:13:56 CHEVALLIER FRANCOIS-XAVIER Tc Seurre SEM/83 (+)
352 3:13:58 GUETTIER DENIS Run And Freedom V2M/68 (+)
353 3:14:00 LANGLAIS DAMIEN SEM/82 (+)
354 3:14:02 HETTAK JEAN-MICHEL V1M/77 (+)
355 3:14:03 DAVOURIE EMMANUEL Courir Pays De Grasse V1M/72 (+)
356 3:14:03 UCELLI ROBIN SEM/80 (+)
357 3:14:06 BOUCHARD CEDRIC Centaures Pertuis SEM/79 (+)
358 3:14:06 ZHAO THOMAS Amadeus SEM/90 (+)
359 3:14:06 PILLIERE BAPTISTE SEM/85 (+)
360 3:14:06 ANDRIL TAVARES WILLY SEM/93 (+)
361 3:14:07 FORGET ANTHONY Chateau Gontier Triathlon V1M/77 (+)
362 3:14:09 NOURDDINE YOUSSOUF Uamaurienne V1M/77 (+)
363 3:14:09 GROS FREDERIC V1M/70 (+)
364 3:14:09 PEIRONNET ERIC S/l Cs Serre-chevalier V2M/68 (+)
365 3:14:09 LELIEVRE FELIX SEM/91 (+)
366 3:14:09 BAUMONT MARC Mandelieu La Napoule Ac SEM/81 (+)
367 3:14:13 GEOFFROY FRANK V1M/71 (+)
368 3:14:19 CLAEYS LUDOVIC Unirun V1M/76 (+)
369 3:14:19 HEBINGER LUDOVIC SEM/82 (+)
370 3:14:24 WELSH STEPHEN (GBR) V1M/76 (+)
371 3:14:24 MAGNOL JEAN Ao Charenton SEM/80 (+)
372 3:14:25 COURCIER YOANN SEM/93 (+)
373 3:14:28 FICK EMMANUEL Tri Laneuveville V1M/69 (+)
374 3:14:31 FAUVEL BRUNO Le Havre S'port Athletisme V1M/74 (+)
375 3:14:35 CHONIS STEPHANE V1M/73 (+)
376 3:14:35 MERIAUX RAPHAEL SEM/93 (+)
377 3:14:44 BEN AMOR ALI (TUN) SEM/80 (+)
378 3:14:51 WILLETT KEVIN (GBR) V2M/63 (+)
379 3:14:53 PIDANCET EMMANUEL SEM/80 (+)
380 3:14:55 NAVARRO BRUNO Asm Triathlon V1M/78 (+)
381 3:14:55 RAMEZ VALENTIN SEM/93 (+)
382 3:14:59 ALQADI MOHAMMAD (PLE) SEM/90 (+)
383 3:15:10 MOURLON NICOLAS V1M/76 (+)
384 3:15:13 MATHIEU CYRIL V1M/75 (+)
385 3:15:17 PARA-MEYERIE PAUL Fontanil Trithlon SEM/93 (+)
386 3:15:20 AVARGUES GUILLAUME SEM/94 (+)
387 3:15:22 CRETIN LOIC SEM/83 (+)
388 3:15:22 VIVIES FABRICE SEM/79 (+)
389 3:15:27 MELETON BENJAMIN SEM/81 (+)
390 3:15:31 DESOMER SEBASTIEN V1M/78 (+)
391 3:15:38 RAVEL PASCAL Team Run Forez V1M/71 (+)
392 3:15:39 AHDE CARL-JOHAN (SWE) V1M/74 (+)
393 3:15:47 PICCHIARINI FREDERIC V2M/67 (+)
394 3:15:53 MACCARI MARC V2M/59 (+)
395 3:15:57 MILAN MARC SEM/80 (+)
396 3:15:58 BICCHIERAI OLIVIER Gsem V1M/73 (+)
397 3:15:58 GARCIA LAURENT SEM/87 (+)
398 3:16:03 LAFENETRE JEAN-LUC V1M/74 (+)
399 3:16:06 STRIDSMAN LINUS (SWE) SEM/82 (+)
400 3:16:08 TOURREL GUILLAUME V1M/76 (+)
401 3:16:11 MARIAGE LOIC SEM/79 (+)
402 3:16:11 SAIDI ALI Ep Manosque Athletisme V2M/60 (+)
403 3:16:17 PERINO MATHIEU V1M/75 (+)
404 3:16:18 PISSONDES JULIEN Free Runners Le Club V1M/76 (+)
405 3:16:19 COLLIER THIBAUT SEM/87 (+)
406 3:16:21 FERIR CHRISTOPHE V1M/76 (+)
407 3:16:21 BRIERE ERIC V2M/63 (+)
408 3:16:25 MAGER NIR V2M/66 (+)
409 3:16:26 LELIEVRE PIERRE-YVES V1M/71 (+)
410 3:16:28 SIMONS THIERRY V2M/65 (+)
411 3:16:33 PILIPENKO GEORGII (RUS) V2M/64 (+)
412 3:16:35 MORGAND LOIC SEM/81 (+)
413 3:16:38 LEGAY YANNICK V1M/75 (+)
414 3:16:42 GIL FLORENCE 64007 V1F/76 (+)
415 3:16:42 BENMHAMED DOUNIAS SEF/87 (+)
416 3:16:45 CONACHER KIERAN (GBR) SEM/83 (+)
417 3:16:45 NELKE MATTHIAS (GER) V1M/73 (+)
418 3:16:48 GOUEREC JULIEN SEM/81 (+)
419 3:16:52 WARNOTTE JEAN-MICHEL (BEL) V1M/71 (+)
420 3:16:53 CLERGEAUD SAMUEL V1M/78 (+)
421 3:16:53 PINEAU CLEMENT SEM/84 (+)
422 3:16:57 GROSS ERIK (SWE) SEM/87 (+)
423 3:16:57 DEMOL GUY (BEL) Us Cagnes Triatlhon V3M/53 (+)
424 3:16:58 PRADEAU GREGORY Canal 4.3 Drap V1M/75 (+)
425 3:16:58 BOUDIN CHRISTOPHE Team Mermillod Triathlon V1M/71 (+)
426 3:17:00 LEROUX PASCAL Afa Feyzin Venissieux V1M/71 (+)
427 3:17:07 SPOHN MICHAEL (GER) V2M/63 (+)
428 3:17:08 MINALI BELLA JEN-PAUL V1M/69 (+)
429 3:17:11 VINSON JULIEN SEM/83 (+)
430 3:17:16 JOURDAN OLIVIER Al Br?c? Athl? 35 SEM/80 (+)
431 3:17:16 POUYEZ GREGORY Asptt Nice SEM/79 (+)
432 3:17:20 ESPIE LAURENT V1M/73 (+)
433 3:17:21 COLOMB FRANCK Franck Colomb V1M/77 (+)
434 3:17:26 CARNET (JOURDAN) VANESSA Al Br?c? Athl? 35 V1F/77 (+)
435 3:17:32 JARDIN THOMAS Lhsa SEM/87 (+)
436 3:17:34 OBERT GUILLAUME SEM/93 (+)
437 3:17:37 SCHOENLEBER JEAN LUC V2M/65 (+)
438 3:17:45 BRUN YVES V2M/67 (+)
439 3:17:48 TETART VIVIEN O.s.m.l Natation Triathlon SEM/85 (+)
440 3:17:51 NIJLAND DAVE (NED) SEM/93 (+)
441 3:17:54 CIAIS PASCAL V1M/77 (+)
442 3:18:03 MAUREL ROMAIN Metropole Ville De Nice SEM/95 (+)
443 3:18:06 ARTUFEL CHRISTEL V2F/67 (+)
444 3:18:10 TRABELSI AVIDAN (ISR) V1M/73 (+)
445 3:18:12 IMBACH ARTHUR Besan?on Triathlon SEM/90 (+)
446 3:18:18 ARNAUDO ALESSANDRO (ITA) V2M/63 (+)
447 3:18:18 VARLET GEOFFROY SEM/81 (+)
448 3:18:23 HAY-VERAN FABRICE (FRA) Trialp06 V1M/75 (+)
449 3:18:23 DELORME PIERRE Sport Antipolis Marathon V1M/76 (+)
450 3:18:24 GIAFAGLIONE LAURENT Trialp06 V1M/71 (+)
451 3:18:25 GAUL CHRISTOPH V1M/75 (+)
452 3:18:26 GREE JEAN MARIE Cavigac Nice Triathlon V2M/66 (+)
453 3:18:27 MILLON YVES V2M/68 (+)
454 3:18:27 AUBIN THIBAUT SEM/93 (+)
455 3:18:30 BELE PASCAL 50044 V1M/77 (+)
456 3:18:34 LEMPEREUR LAURENT Running Club Noyellois SEM/79 (+)
457 3:18:34 MASIER ERIC S/l Plaisir Ac V1M/70 (+)
458 3:18:35 BENOIT-GONIN JEAN LUC V3M/54 (+)
459 3:18:36 DETAL LAURENT (BEL) SEM/87 (+)
460 3:18:39 MAYER MANUEL Asptt Nice Cote D?۪azur V1M/75 (+)
461 3:18:41 NESCIORUK PAWEL (POL) SEM/84 (+)
462 3:18:41 SZYMONIK FILIP (POL) SEM/94 (+)
463 3:18:46 MAXIMILIEN CHRISTOPHE V1M/72 (+)
464 3:18:49 FLECHE JULIEN SEM/92 (+)
465 3:18:50 DESHAYES MICKAEL V1M/73 (+)
466 3:18:50 CHOLIERE GWENAEL V1M/75 (+)
467 3:18:51 FRANCOIS ARNAUD Ca Sedan V1M/74 (+)
468 3:19:02 DUBEAUX LAURENT V2M/64 (+)
469 3:19:07 VISSE EMMANUEL V1M/74 (+)
470 3:19:07 BORDES MARC V1M/69 (+)
471 3:19:08 GAILLET PATRICK V2M/68 (+)
472 3:19:09 OLAGNON ERIC SEM/82 (+)
473 3:19:11 MEZIANI CHRISTOPHE Amadeus V1M/77 (+)
474 3:19:11 DAVY NICOLAS SEM/87 (+)
475 3:19:14 DAVID GUILLAUME SEM/88 (+)
476 3:19:15 CASTIEL TAL SEM/83 (+)
477 3:19:15 MICHAILLE RENAUD Sco Marseille V2M/66 (+)
478 3:19:16 MAKRIDIS GEORGIOS Sr Obernai V2M/66 (+)
479 3:19:20 FOIREST MICKAEL Css Municipaux Le Havre V1M/73 (+)
480 3:19:23 BRODACKI WALDEMAR (POL) V3M/55 (+)
481 3:19:23 BARESTE OLIVIER SEM/80 (+)
482 3:19:25 GALLOU PHILIPPE 91135 V3M/57 (+)
483 3:19:26 LE GUERN HERVE Ajs La Garde V2M/65 (+)
484 3:19:27 BOUZAT CYRIL SEM/89 (+)
485 3:19:27 FOUSSE THIERRY V1M/69 (+)
486 3:19:27 BENARD DAVID S/l Athletic Club St Palais V1M/71 (+)
487 3:19:28 THYE MOLLER MARIA (DEN) Nbro Running SEF/86 (+)
488 3:19:30 LEROUET ROMAIN SEM/92 (+)
489 3:19:33 VIJVERBERG LEONARD (NED) V1M/75 (+)
490 3:19:33 GAGNANT NOEL SEM/79 (+)
491 3:19:35 PETROFF NICOLAS V1M/73 (+)
492 3:19:35 GENETIN MARC V1M/70 (+)
493 3:19:37 ROSSINOT PHILIPPE V1M/76 (+)
494 3:19:40 LECOMTE RAPHAEL SEM/90 (+)
495 3:19:41 CLUZEL REGIS Corcy Endurance V2M/66 (+)
496 3:19:42 PALMISANO JEAN S/l Ac Valbonne V2M/60 (+)
497 3:19:43 DESMET JULIEN Beausoleil SEM/87 (+)
498 3:19:47 ANDRONY PASCAL V2M/67 (+)
499 3:19:48 PILLITU FABRIZIO (ITA) V1M/69 (+)
500 3:19:48 OBERLE BERTRAND V1M/70 (+)
501 3:19:49 BUCZAK ANDRZEJ (POL) SEM/82 (+)
502 3:19:49 FIORI GIANNI SEM/85 (+)
503 3:19:57 DRAN AXEL SEM/87 (+)
504 3:19:59 BRISARD MARINE Tri Val De Gray SEF/90 (+)
505 3:20:00 MASSIMO SACCHI (ITA) V1M/77 (+)
506 3:20:01 SKOUSEN BJARNE (DEN) V2M/63 (+)
507 3:20:02 KUJAN RENE (CZR) V1M/74 (+)
508 3:20:02 DEVAUX ERIC V1M/71 (+)
509 3:20:02 SENECHAL FABIEN SEM/79 (+)
510 3:20:04 DENIS NICOLAS V1M/73 (+)
511 3:20:04 QUINIO STEVEN V1M/77 (+)
512 3:20:05 ROUSSEAU OLIVIER V1M/74 (+)
513 3:20:09 GUYON JOEL Le Rheu Jogging V2M/68 (+)
514 3:20:09 GEOFFROY JULIEN SEM/83 (+)
515 3:20:11 OZILLE JEREMIE SEM/80 (+)
516 3:20:12 BOUETTE PHILIPPE Tristars Cannes Triathlon V1M/69 (+)
517 3:20:12 CHAIGNON ANTHONY Chateau Gontier Triathlon SEM/80 (+)
518 3:20:15 PROUET FABIEN X-pier ! V1M/78 (+)
519 3:20:17 BOURDELAS GILLES Mjc Plan De Cuques SEM/82 (+)
520 3:20:18 GRUT SACHA (IRL) Us Cagnes V2M/68 (+)
521 3:20:19 CABIROL BRUNO Pom Sy V2M/66 (+)
522 3:20:20 JACQ DAVY Team Life Experience V1M/77 (+)
523 3:20:24 PROUST CAROLINE Afa Feyzin Venissieux SEF/79 (+)
524 3:20:24 GABRIELE ZAPPA (ITA) SEM/79 (+)
525 3:20:25 VAN SCHAP NICOLAS (BEL) V1M/71 (+)
526 3:20:27 BELLEVEGUE CYRIL Grenoble Uc V1M/72 (+)
527 3:20:28 CARRILLO Christelle Ac Valbonne V1F/74 (+)
528 3:20:30 LARRIEU DAVID Asptt Annecy SEM/84 (+)
529 3:20:33 CALLENS LAURENT V1M/70 (+)
530 3:20:38 HOEGH MIKKEL (DEN) V1M/77 (+)
531 3:20:38 SEIGNARD JEAN-FRANCOIS SEM/83 (+)
532 3:20:39 DE FERAUDY LUC Athletic Philippides Club De Bar Sur Loup V3M/55 (+)
533 3:20:39 PASERO JEAN S/l Ac Valbonne SEM/85 (+)
534 3:20:39 CRAMBADE LAURENT V1M/72 (+)
535 3:20:40 CARMELO FONDACARO (ITA) V1M/73 (+)
536 3:20:48 DUFOUR FRANCK Villars Running V1M/69 (+)
537 3:20:49 PARENT NATHALIE Courir Ensemble Sncf V1F/77 (+)
538 3:20:51 VIGNOT ROMUALD Kronos Triathlon V1M/75 (+)
539 3:20:53 GOULOT FABRICE V1M/72 (+)
540 3:20:54 MOREL FLORENT SEM/80 (+)
541 3:21:02 QUINTIN BERTRAND V1M/75 (+)
542 3:21:08 DIJOUX JOSEPH NICOLE V1M/69 (+)
543 3:21:09 COLPIN JOFFREY 1er R?giment De Tirailleurs SEM/82 (+)
544 3:21:12 KAHALOUN RACHID Team Run Forez SEM/81 (+)
545 3:21:16 MATHIAS OHMAN (SWE) SEM/92 (+)
546 3:21:17 DESPEISSE MATTHIEU Nogent Solidarit? Triathlon SEM/82 (+)
547 3:21:18 COY JEAN-FRANCOIS V1M/70 (+)
548 3:21:19 NIELSEN MICHAEL (DEN) V1M/73 (+)
549 3:21:21 GARINO ERIC V3M/58 (+)
550 3:21:22 PICHENOT THOMAS SEM/80 (+)
551 3:21:23 MATHEY PIERRE V1M/74 (+)
552 3:21:26 GARNAUDIER GERARD Amslfr?jus V1M/73 (+)
553 3:21:26 RIGAULT NICOLAS SEM/84 (+)
554 3:21:28 PUSTOVALOV ANDREI (RUS) SEM/90 (+)
555 3:21:33 STICHELBAUT PIERRE V1M/72 (+)
556 3:21:36 OBRE EMMANUEL V1M/69 (+)
557 3:21:37 SIMONIN MAUD To Be Sport SEF/81 (+)
558 3:21:38 WAVRANT LAURENT V2M/66 (+)
559 3:21:39 DENIS ADRIEN SEM/93 (+)
560 3:21:41 DELABACA ROMUALD V1M/78 (+)
561 3:21:52 LEDRU CHRISTOPHE SEM/79 (+)
562 3:21:56 COTTEVERTE STEPHANE V2M/68 (+)
563 3:22:00 DURET EMMANUEL V1M/72 (+)
564 3:22:03 CARMINATI RAFFAELLO (ITA) V2M/65 (+)
565 3:22:07 BECART MARC-ANTOINE Aaava SEM/88 (+)
566 3:22:08 MASSERANN WILLIAM V2M/67 (+)
567 3:22:09 SIMON DAMIEN V1M/76 (+)
568 3:22:10 PELLETIER BRICE SEM/83 (+)
569 3:22:12 MORNAY LESLI V1M/76 (+)
570 3:22:14 TIMLIN SEAN (IRL) V1M/78 (+)
571 3:22:22 RICHARD JIMMY V1M/72 (+)
572 3:22:22 BERNARD GREGORY V2M/68 (+)
573 3:22:26 DESMARAIS MATTHIAS V1M/74 (+)
574 3:22:30 BAUMET STEPHANE SEM/79 (+)
575 3:22:34 MEKHANEG SAMET Harmonie Mutuelle Vip V2M/68 (+)
576 3:22:34 SAVY CHARLEY Team Run Forez SEM/87 (+)
577 3:22:35 DISTINGUIN STEPHANE V2M/68 (+)
578 3:22:37 MICHOLLET JEAN MARC V1M/73 (+)
579 3:22:42 VIDALINC GUILLAUME SEM/79 (+)
580 3:22:43 OUDOT JEAN -LUC V3M/54 (+)
581 3:22:45 MOUZET LUDOVIC V1M/78 (+)
582 3:22:46 TOMAC DRAZEN (CRO) V1M/71 (+)
583 3:22:53 TRIQUET RAPHAEL V1M/73 (+)
584 3:22:56 QUEHEN MATTHIEU V1M/77 (+)
585 3:22:56 VAN DER MEIJ JORIS V2M/66 (+)
586 3:22:56 POSLUSZNY MATTHIEU SEM/87 (+)
587 3:22:58 BLASZCZAK Katarzyna SEF/88 (+)
588 3:22:59 MATYSEK FREDERIC (GBR) SEM/91 (+)
589 3:22:59 VAN DIJKE JOHN (NED) V1M/70 (+)
590 3:23:00 GOUSSEN VINCENT V1M/77 (+)
591 3:23:00 ZIGADLO MICHAEL V1M/77 (+)
592 3:23:03 ASTLEY ROBERT (GBR) V1M/71 (+)
593 3:23:04 HOUGH JONATHAN (GBR) V1M/77 (+)
594 3:23:04 PICHON SEBASTIEN Cg Tri SEM/80 (+)
595 3:23:05 DALMAZ LUDOVIC Alligators Seynod V1M/74 (+)
596 3:23:05 COUROUSSE VINCENT Saint Jean Sur Mayenne Running V1M/76 (+)
597 3:23:07 RAULT EMMANUEL Toulon Triathlon V1M/71 (+)
598 3:23:10 GRUNY MICHAEL V1M/76 (+)
599 3:23:15 JAMES BENJAMIN (GBR) SEM/82 (+)
600 3:23:20 CHIKOV GEORGII (RUS) SEM/84 (+)
601 3:23:20 MANNAERTS LISELOTTE (NED) SEF/89 (+)
602 3:23:20 LACHTAR KARIM SEM/82 (+)
603 3:23:21 CHAULE PHILIPPE SEM/85 (+)
604 3:23:22 MORSCH MONIKA (GER) SEF/82 (+)
605 3:23:26 GUITET STEPHANE Us Cagnes V1M/73 (+)
606 3:23:29 AUDEBRAND HERVE V1M/78 (+)
607 3:23:30 SCHNEIDER PHILIPP (GER) SEM/83 (+)
608 3:23:30 SCHMIDT ALEXANDER (GER) SEM/84 (+)
609 3:23:32 FORGET ANTOINE SEM/89 (+)
610 3:23:37 MARIETTI JULIEN SEM/86 (+)
611 3:23:39 FLATOT RAPHAEL Us Cagnes SEM/84 (+)
612 3:23:41 FERREIRA SYLVAIN SEM/87 (+)
613 3:23:43 BOULDE PATRICE V2M/66 (+)
614 3:23:46 LAPEYRONNIE CEDRIC V1M/76 (+)
615 3:23:47 MAZEREAU OLIVIER Asoa V1M/70 (+)
616 3:23:48 SELLALI SAMIR SEM/84 (+)
617 3:23:49 BELLANGER JOEY SEM/91 (+)
618 3:23:53 GOUNY PASCAL V3M/57 (+)
619 3:23:56 POQUILLON THOMAS V1M/72 (+)
620 3:24:01 FRAGA FRANCOIS V1M/74 (+)
621 3:24:04 TINGSTED-PIND ULRIK (DEN) SEM/81 (+)
622 3:24:06 PINGAULT YANNICK SEM/85 (+)
623 3:24:06 EL FANI SEBASTIEN V1M/78 (+)
624 3:24:11 SIMOLA HANNU (FIN) London City Athletics Club SEM/79 (+)
625 3:24:12 DUQUESNE JULIEN SEM/82 (+)
626 3:24:16 MARTINI LAURENT V1M/72 (+)
627 3:24:18 CARON VIRGINIE V1F/74 (+)
628 3:24:22 GRZES LUDOVIC Beauvais Triathlon V2M/65 (+)
629 3:24:24 MANIEZ SYLVAIN V1M/72 (+)
630 3:24:29 LARROQUE DIDIER V2M/64 (+)
631 3:24:32 BOUDET GARRIL LIONEL Metropole Ville De Nice V2M/61 (+)
632 3:24:34 BOSSE NICOLAS Amsl Frejus Athletisme SEM/86 (+)
633 3:24:35 GARZON GUILLAUME SEM/80 (+)
634 3:24:36 ARNOU LOUIS Vo2 Bessines V2M/63 (+)
635 3:24:37 QUELET GATIEN Draguignan Uc V1M/75 (+)
636 3:24:39 PEDERSEN STEFAN (DEN) SEM/92 (+)
637 3:24:40 MILLE VIANNEY V1M/78 (+)
638 3:24:42 RAPONI JULIEN SEM/82 (+)
639 3:24:42 LOUVEAU ALEXANDRE V1M/75 (+)
640 3:24:42 BALDI JEAN-PAUL Blagnac Sc V2M/63 (+)
641 3:24:43 CAILLOUX FABRICE V2M/62 (+)
642 3:24:43 PIERNAS DANIEL Jool Team V1M/73 (+)
643 3:24:47 PETITPOISSON VINCENT Triathlon Epinal Club V2M/66 (+)
644 3:24:54 MONIER JEAN-YVES V2M/64 (+)
645 3:24:55 WARD ALICE (GBR) SEF/86 (+)
646 3:24:55 GIMENO STEPHANE To Be Sport V1M/73 (+)
647 3:24:57 CROTAL JEAN CHRISTOPHE V1M/73 (+)
648 3:25:01 GONTARD FLORENT SEM/87 (+)
649 3:25:02 GIANNINI STEPHANE V1M/77 (+)
650 3:25:05 CLARK SIMON (GBR) SEM/84 (+)
651 3:25:14 SAYER MICHEL S/l Athle Vosges Pays D'epinal V1M/70 (+)
652 3:25:16 CHEREL DAVID V1M/69 (+)
653 3:25:16 DUQUESNE MATHIEU V1M/77 (+)
654 3:25:17 LAMMERTYN GUILLAUME V1M/70 (+)
655 3:25:25 SOLHEID HERVE V2M/59 (+)
656 3:25:27 REYNAUD CHARLOTTE Efs Reims A. * V1F/73 (+)
657 3:25:28 GIRARDOT LUDOVIC V1M/78 (+)
658 3:25:33 DYSLI DAMIEN (SUI) SEM/83 (+)
659 3:25:33 BRUYEN MATHIEU Amadeus SEM/87 (+)
660 3:25:34 ELMARY EMMANUEL Centaures Pertuis V1M/76 (+)
661 3:25:34 BARDOT SYLVAIN V2M/67 (+)
662 3:25:35 CABIROL SERGE V2M/59 (+)
663 3:25:37 BAFFERT GILLES SEM/82 (+)
664 3:25:38 BRACHER UELI (SUI) V2M/67 (+)
665 3:25:44 DUBOIS KEVIN SEM/94 (+)
666 3:25:48 MORRIS WILL (GBR) SEM/80 (+)
667 3:25:49 PORHEL JEAN-BAPTISTE SEM/79 (+)
668 3:25:50 SIDOT PHILIPPE V1M/75 (+)
669 3:25:50 MAURENT ANTHONY A Vallee Du Gapeau SEM/85 (+)
670 3:25:51 CHERON AURELIEN Issy Triathlon V1M/77 (+)
671 3:25:53 CARRIERE PATRICE SEM/83 (+)
672 3:25:54 TEISSIERE THIBAULT SEM/93 (+)
673 3:25:54 DUVERGER REGIS V1M/74 (+)
674 3:25:56 HOFFNER MARCEL Era SEM/81 (+)
675 3:25:56 BOURBOIN NICOLAS SEM/87 (+)
676 3:25:57 MEJRI MICHEL V2M/59 (+)
677 3:26:02 DASSE JEAN S/l Ac Valbonne SEM/80 (+)
678 3:26:03 LYNG ANDERSEN FRANK (DEN) V2M/67 (+)
679 3:26:05 BOBILLIER CHAUMONT MATHIAS Asptt Digne Les Bains V1M/71 (+)
680 3:26:07 CHEDAL EMMANUEL SEM/83 (+)
681 3:26:07 MODENESE PASCAL V1M/78 (+)
682 3:26:09 BLANCHARD ROSEANNE V2F/66 (+)
683 3:26:14 EISENHUT RAPHAEL SEM/80 (+)
684 3:26:16 MANNIC CELINE V1F/74 (+)
685 3:26:18 CARSON-JONES SIMON (GBR) V1M/76 (+)
686 3:26:18 GARREAU STEPHANE Erneeenne Triathlon V1M/76 (+)
687 3:26:20 METRAL-CHARVET JULIEN SEM/83 (+)
688 3:26:20 VIVIANI MARIAN V1M/74 (+)
689 3:26:21 ALFONSO MICHAEL V1M/78 (+)
690 3:26:22 PEREZ LAURENT Ea Bourg-en-bresse V1M/73 (+)
691 3:26:24 BELLAHCENE SAID V2M/63 (+)
692 3:26:26 PERRONNET FRANCK V1M/76 (+)
693 3:26:30 PIAZZA TOMMASO (ITA) SEM/83 (+)
694 3:26:31 BIGOT MATHILDE Amicale Du Val De Somme V1F/70 (+)
695 3:26:31 ROSENGREN TOMAS (SWE) SEM/79 (+)
696 3:26:33 MARTINELLO PASCAL V3M/55 (+)
697 3:26:35 CEYRAT ROMAIN SEM/84 (+)
698 3:26:36 KIHLBERG MARTIN (SWE) V1M/74 (+)
699 3:26:36 BOUMA FREDDIE (NED) V2M/61 (+)
700 3:26:37 ZAGAL CHRISTIAN (DEN) V1M/71 (+)
701 3:26:39 MOYET CHRISTOPHE Coureurs Du Monde En Isere* V2M/67 (+)
702 3:26:40 KWANIEWSKI KRZYSZTOF (POL) V1M/70 (+)
703 3:26:40 ROBIN FRANCIS V2M/59 (+)
704 3:26:41 VOLZ UDO (GER) V2M/64 (+)
705 3:26:41 VINCENT FRANCIS S/l Plaisir Ac V3M/57 (+)
706 3:26:45 WIGGERT TRISTAN (GER) SEM/85 (+)
707 3:26:45 DECUPPER ELODIE SEF/86 (+)
708 3:26:45 ARNOLD LEE SEM/79 (+)
709 3:26:46 COELHO DAVID V1M/73 (+)
710 3:26:49 CARDWELL JANE (RSA) SEF/84 (+)
711 3:26:49 ROGER KEVIN SEM/85 (+)
712 3:26:56 LHOPITAL NATHALIE Run'in Energy Edf Cattenom V1F/73 (+)
713 3:26:56 ROLAIN BERTRAND Entente Sportive Nanterre V2M/67 (+)
714 3:26:57 FIQUET LUDERIC SEM/88 (+)
715 3:26:57 SILVESTRI FRANCOIS Stade Laurentin Athletisme V1M/71 (+)
716 3:26:57 DECHANET JULIEN Mandelieu La Napoule Ac SEM/81 (+)
717 3:26:58 PAUTREL PIERRICK V1M/73 (+)
718 3:27:00 GASBLAN MAX Csjb Angers V2M/59 (+)
719 3:27:01 SORDELLO THIERRY V2M/66 (+)
720 3:27:05 SEUX MARION Athletic Coeur De Fond SEF/83 (+)
721 3:27:05 FOUREL MARIEL Tpa Tarbes V2F/65 (+)
722 3:27:06 BRUNQUET ERIC Fleurbaix J'y Cours V2M/60 (+)
723 3:27:06 BECART JEAN-BAPTISTE SEM/89 (+)
724 3:27:07 VITTONE MAURIZIO (ITA) SEM/83 (+)
725 3:27:10 DECOME STEPHANE Rousset Triathlon V1M/76 (+)
726 3:27:10 DEMARTIS STEPHAN Rousset Triathlon SEM/79 (+)
727 3:27:10 SATGER SYLVAIN Afa Feyzin-venissieux SEM/80 (+)
728 3:27:11 SALMON MATHIEU SEM/90 (+)
729 3:27:12 ROUMEAS DAVID V1M/73 (+)
730 3:27:12 ROGER KEVIN SEM/90 (+)
731 3:27:13 HINTERMAIR KONRAD (GER) SEM/83 (+)
732 3:27:15 ROCHE SEVERINE V1F/77 (+)
733 3:27:17 GUINARD HERVE Ua Canton De Savenay V1M/71 (+)
734 3:27:18 CHATON JEAN CHARLES V1M/76 (+)
735 3:27:20 TROADEC HERVE V2M/66 (+)
736 3:27:23 FAUCHAIT ALBAN V1M/74 (+)
737 3:27:24 RAULINE JEAN LUC V2M/63 (+)
738 3:27:25 GALLAND STEPHANE V1M/72 (+)
739 3:27:25 PELISSON ELIE SEM/82 (+)
740 3:27:27 PAOLI THOMAS V1M/78 (+)
741 3:27:28 GRUEL CHRISTOPHE Ajs La Garde V2M/67 (+)
742 3:27:28 DIMARELLIS SERGE Nogent Solidarit? Triathlon V2M/66 (+)
743 3:27:28 PORTENEUVE SYLVIE SEF/82 (+)
744 3:27:29 TEULE THIERRY V2M/63 (+)
745 3:27:29 ELBAZ JULIEN Tristars Cannes Triathlon V1M/77 (+)
746 3:27:30 CHEVALIER YOANN SEM/87 (+)
747 3:27:30 VISCA LAURENT ESM/96 (+)
748 3:27:31 OVERLAND ARNE SIGURD (NOR) SEM/95 (+)
749 3:27:31 LASSABE JEAN JACQUES V1M/70 (+)
750 3:27:32 SGUALIVATO FABIEN SEM/86 (+)
751 3:27:33 KUZMIN MAKSIM (RUS) SEM/87 (+)
752 3:27:38 BRUN SEBASTIEN Metropole Ville De Nice SEM/84 (+)
753 3:27:44 SHAPOVALOVA MARYNA (UKR) SEF/89 (+)
754 3:27:48 KHANNANOV ALMAZ (RUS) SEM/87 (+)
755 3:27:48 COUVERT DAVID SEM/80 (+)
756 3:27:48 BRIOLAY STEPHANE V1M/75 (+)
757 3:27:49 FAJGER JANUSZ (POL) V1M/70 (+)
758 3:27:56 DOWNES LOIS Era SEF/86 (+)
759 3:27:56 CARDI ALEXANDRE As Monaco Triathlon SEM/89 (+)
760 3:27:57 BELIN LENY SEM/87 (+)
761 3:27:59 FADHLAOUI ISSAM (TUN) SEM/82 (+)
762 3:28:01 HEWSON ALISTAIR (GBR) SEF/81 (+)
763 3:28:03 PATIN BRUNO Foulees De St Germain En Laye V2M/65 (+)
764 3:28:04 GAILLARD MICHEL V1M/69 (+)
765 3:28:05 LABROT SAMUEL SEM/79 (+)
766 3:28:05 ESNAULT GUILLAUME SEM/83 (+)
767 3:28:05 CACHET DAVID SEM/81 (+)
768 3:28:07 JANSSENS SEBASTIEN V1M/78 (+)
769 3:28:08 AUSTIN BEN (GBR) SEM/95 (+)
770 3:28:09 CHEVRIEUX JEROME Team Compressport V1M/72 (+)
771 3:28:10 DE MUELENAERE BENOIT (BEL) SEM/80 (+)
772 3:28:10 FERRARA JOEL SEM/82 (+)
773 3:28:11 EDMONDS GINA (RSA) SEF/89 (+)
774 3:28:11 CHERIFI KARIM V2M/67 (+)
775 3:28:12 SOIRON HUGUES Asptt Compi?gne V2M/68 (+)
776 3:28:14 FAYARD LIONEL Abs Saint Galmier V2M/67 (+)
777 3:28:15 DELCAMBRE NICOLAS SEM/84 (+)
778 3:28:17 DEKKERS RENE (NED) SEM/83 (+)
779 3:28:17 LAURENT CEDRICK V1M/70 (+)
780 3:28:20 ROGIER MARIE SEF/79 (+)
781 3:28:22 BINOIS BENJAMIN SEM/88 (+)
782 3:28:24 CASSAR YANN V1M/77 (+)
783 3:28:25 AARETHUN JAN ERIK (NOR) SEM/79 (+)
784 3:28:26 FRAPY ERIC Jsa Triathlon V1M/75 (+)
785 3:28:30 CERICOLA EMERIC V1M/77 (+)
786 3:28:32 MAURET JULIEN SEM/79 (+)
787 3:28:32 BRUN FLORIAN V1M/74 (+)
788 3:28:33 JULIENNE ALEXANDRE SEM/94 (+)
789 3:28:35 WRIGHT DUNCAN Amadeus V2M/60 (+)
790 3:28:35 NIEZ LUDOVIC SEM/81 (+)
791 3:28:38 NYSTROM MATTI (SWE) V2M/68 (+)
792 3:28:38 ATTALBIOUI RACHID Entente Ouest Lyonnais V1M/76 (+)
793 3:28:39 BOUQUET FABRICE SEM/82 (+)
794 3:28:40 POMARES ANTOINE V2M/66 (+)
795 3:28:40 TINGRY ALEXANDRE V1M/75 (+)
796 3:28:41 LUITAUD HENRI SEM/86 (+)
797 3:28:42 SAYER MUURIELLE V1F/70 (+)
798 3:28:42 PIERRECLOS CECILE (SUI) Les Essouffl?s V1F/76 (+)
799 3:28:42 ROKIA VALERY V1M/74 (+)
800 3:28:42 DORE PIERRE Dauphins De Sceaux Et Bourg La Reine V1M/78 (+)
801 3:28:42 MORISSET ALAIN Courir A Dol V2M/68 (+)
802 3:28:45 FOISY HELENE SEF/89 (+)
803 3:28:47 GHORIS KEVIN SEM/88 (+)
804 3:28:48 GATTO THOMAS SEM/82 (+)
805 3:28:48 MESSIER ROMUALD V1M/75 (+)
806 3:28:48 DEBIAUNE FRANK V1M/73 (+)
807 3:28:49 COLOGNESE CHRISTOPHE SEM/87 (+)
808 3:28:50 MARTIN ERIC Martin V1M/71 (+)
809 3:28:51 CARRE MATTHIEU SEM/80 (+)
810 3:28:53 PLANET KEVIN SEM/87 (+)
811 3:28:54 ROLAND LUCAS SEM/91 (+)
812 3:28:56 DUBUISSON FRANCIS (BEL) J.c.baudour V2M/65 (+)
813 3:28:57 TRICOT FRANCK Plaisir Ac V2M/67 (+)
814 3:28:57 HAMDANI ANIS V1M/75 (+)
815 3:29:00 GUILLAUD THIERRY V1M/72 (+)
816 3:29:00 PICCOLO GENNARO SEM/79 (+)
817 3:29:01 BOUTIN ANTOINE SEM/94 (+)
818 3:29:01 JANNEL PHILIPPE V2M/64 (+)
819 3:29:01 MARGERY ERIC SEM/80 (+)
820 3:29:01 UGHETTO DAVID V1M/76 (+)
821 3:29:02 SONNE PETER (DEN) V1M/70 (+)
822 3:29:02 MARGALET JOHAN SEM/86 (+)
823 3:29:03 BOYER KAREL SEM/87 (+)
824 3:29:07 FONTE SEVERINE Us Cagnes Triathlon SEF/84 (+)
825 3:29:07 SCHAEFFER YANNICK V1M/72 (+)
826 3:29:07 VIGIER MATTHIEU SEM/81 (+)
827 3:29:11 DOUCET DAVID As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme V1M/74 (+)
828 3:29:11 LAPLACE ANGELO V1M/75 (+)
829 3:29:11 SIMONIN REGIS Gtv Hs V2M/59 (+)
830 3:29:11 DE POLTAVTSEFF BRUNO V2M/61 (+)
831 3:29:12 SAN DAVID SEM/92 (+)
832 3:29:13 SORRENTINO MARCO (ITA) SEM/85 (+)
833 3:29:14 THOMAS PIERRE V1M/72 (+)
834 3:29:14 PERARD JIMMY SEM/91 (+)
835 3:29:14 PELLEGRINI LIONEL SEM/81 (+)
836 3:29:18 DUCREUX DAVID SEM/80 (+)
837 3:29:21 MAGHERINI PHILIPPE V1F/73 (+)
838 3:29:21 ANDRE ARNAUD Amadeus V1M/74 (+)
839 3:29:21 MAREST DIDIER Tarbes V2M/60 (+)
840 3:29:22 GRANDJEAN GUILLAUME SEM/92 (+)
841 3:29:22 DRUON JEAN-FRANCOIS S/l Wingles Athletic Club V1M/77 (+)
842 3:29:24 STANKIEWICZ WIKTOR (POL) V1M/78 (+)
843 3:29:24 GARNIER OLIVIER SEM/81 (+)
844 3:29:25 SANDRINI CHRISTOPHE V1M/77 (+)
845 3:29:28 MICHEL SEBASTIEN SEM/83 (+)
846 3:29:28 RANTZ LOUIS-OLIVIER V3M/57 (+)
847 3:29:29 ARMAND PHILIPPE V2M/62 (+)
848 3:29:31 CAOLA CARMELA (ITA) SEF/91 (+)
849 3:29:32 PAVONE MARCO (ITA) SEM/79 (+)
850 3:29:32 DIEVART JEREMY SEM/88 (+)
851 3:29:33 PUJOL JEAN V2M/61 (+)
852 3:29:34 ROBERT KUMANSKI (POL) V1M/70 (+)
853 3:29:34 CUQ CHRISTOPHE SEM/80 (+)
854 3:29:35 PLEULER MARKUS (SUI) V2M/67 (+)
855 3:29:36 FOREST SEBASTIEN V1M/69 (+)
856 3:29:36 SEVERI DAMIEN SEM/85 (+)
857 3:29:36 DE CARVALHO CASIMIRO S/l St Jean De Luz -ciboure A V1M/69 (+)
858 3:29:41 LARDINOIS CHRISTOPHE (BEL) V1M/76 (+)
859 3:29:42 TRIBALLEAU CHARLY SEM/89 (+)
860 3:29:42 JAOUADI NABIL SEM/86 (+)
861 3:29:43 JOUAN ALEXANDRE SEM/86 (+)
862 3:29:44 PETITJEAN DAVID V1M/71 (+)
863 3:29:45 BEYTOUT FLORENCE S/l Ac Valbonne SEF/80 (+)
864 3:29:45 FRAGNON VINCENT V1M/77 (+)
865 3:29:47 SOFFIETTI AURELIE Bande A Steeve SEF/82 (+)
866 3:29:47 ROBERT CHRISTOPHE Dma V1M/71 (+)
867 3:29:47 POLIZZI CHRISTOPHE V2M/67 (+)
868 3:29:47 SAO JOAO VICTOR V1M/73 (+)
869 3:29:48 ROBALO CHRISTOPHE Uso Bezons SEM/82 (+)
870 3:29:51 PASQUIER BERTRAND V1M/77 (+)
871 3:29:51 MARINELLI PHILIPPE Metropole Ville De Nice V1M/72 (+)
872 3:29:56 MARTYNOV ANATOLIY (RUS) SEM/83 (+)
873 3:29:56 BENOIT ANNE S/l Bethune Athletisme SEF/87 (+)
874 3:29:58 LABATTUT CHRISTOPHE V2M/66 (+)
875 3:29:59 HELLSTROM SEBASTIAN (SWE) SEM/94 (+)
876 3:30:00 LOZANNE JEROME Run And Freedom V1M/77 (+)
877 3:30:03 VOITURIN KARYNE Vahin?etri Tahiti V1F/72 (+)
878 3:30:03 CERICOLA MARIE SEF/79 (+)
879 3:30:03 PHAN-DINH THE-VU SEM/82 (+)
880 3:30:05 CHASHKIN ALEXANDER (RUS) V2M/65 (+)
881 3:30:05 MORICEAU JEAN CHRISTOPHE V1M/73 (+)
882 3:30:06 THIBAULT ERIC V2M/64 (+)
883 3:30:07 DEBACK RENAUD V1M/77 (+)
884 3:30:12 LE CLEI DAVID Ua Canton De Savenay V1M/70 (+)
885 3:30:12 ERCKELBOUT VINCENT V1M/76 (+)
886 3:30:13 RUNDELL STEPHEN (USA) V2M/61 (+)
887 3:30:16 OCHMANSKA EWA (POL) V1F/73 (+)
888 3:30:16 FROIDEVAUX ALEXANDRE (SUI) V1M/75 (+)
889 3:30:16 THOMASSIN KEVIN SEM/88 (+)
890 3:30:18 CALCA EMMANUEL (MON) V1M/74 (+)
891 3:30:19 CHATEAU VALERIE Aurillac A V1F/70 (+)
892 3:30:20 SINTES MARC V2M/65 (+)
893 3:30:21 AVGUSTINOVIC DIANA (LTU) SEF/83 (+)
894 3:30:21 PRACHT STEVE Versailles Triathlon SEM/85 (+)
895 3:30:22 ZAGAL MARCELO (DEN) V1M/69 (+)
896 3:30:22 ELHAGE MORGAN SEM/84 (+)
897 3:30:25 MONTAUDON REMI SEM/87 (+)
898 3:30:26 RANNOU FREDERIC V1M/73 (+)
899 3:30:27 MESS ALEXANDER (GER) SEM/79 (+)
900 3:30:28 DAUGE HERVE SEM/80 (+)
901 3:30:28 GASNIER CHRISTOPHE Fleurbaix J'y Cours V2M/63 (+)
902 3:30:30 LAMBILLION JENNY (BEL) Smac SEF/79 (+)
903 3:30:30 NAVEILHAN FRANCOIS SEM/87 (+)
904 3:30:31 FENIRA SLIM V1M/70 (+)
905 3:30:32 DUFFOURG FABIEN SEM/80 (+)
906 3:30:39 DELLA MEA PASCAL SEM/80 (+)
907 3:30:40 BERNARD JULIEN SEM/81 (+)
908 3:30:41 MAENPAA JARKKO (FIN) V1M/69 (+)
909 3:30:41 DELAUNAY FABIEN Athletic Philippides V2M/63 (+)
910 3:30:41 GELINEAU GAEL Cecaz - Caisse D'epargne C?te D'azur SEM/79 (+)
911 3:30:41 ANDREVON CEDRIC V1M/72 (+)
912 3:30:43 DUBOIS ARNAUD SEM/90 (+)
913 3:30:48 FAUST JOHANNES (GER) V1M/73 (+)
914 3:30:52 ROUX JEROME V1M/77 (+)
915 3:30:52 DOMINGUEZ JUAN V1M/73 (+)
916 3:30:53 DIOP ISMAEL V2M/61 (+)
917 3:30:53 BICHEREL DAMIEN SEM/91 (+)
918 3:30:54 ISOARD JONATHAN SEM/85 (+)
919 3:30:55 BONNIER MAGALI V1F/76 (+)
920 3:30:56 BASTELLO DANIEL V2M/67 (+)
921 3:30:57 GOMEZ VINCENT Chambery Triathlon V1M/75 (+)
922 3:30:57 MARQUES DA SILVA GUILLAUME SEM/84 (+)
923 3:30:57 MENAGER JEAN-FRANCOIS Triathl'aix V1M/72 (+)
924 3:31:00 DERIAZ ERIC V2M/68 (+)
925 3:31:01 HAURAT-NAUTET FABIEN V1M/75 (+)
926 3:31:02 BRUNENGO MICHAEL SEM/94 (+)
927 3:31:03 LANARI MARC SEM/90 (+)
928 3:31:06 GUEGUEN FRANCK Chateau Gontier Triathlon V1M/69 (+)
929 3:31:07 GAT HELENE SEF/85 (+)
930 3:31:08 DESMOULIERE GEORGES-MARIE Team Raid Edhec SEM/93 (+)
931 3:31:08 GAT HELENE Harmonie Mutuelle Vip SEF/85 (+)
932 3:31:10 COGONI NELLY V1F/77 (+)
933 3:31:11 LONGO FABRICE V1M/69 (+)
934 3:31:11 FAUCHERAND PHILIPPE V2M/66 (+)
935 3:31:13 JORDAN ANNE (SUI) V1F/71 (+)
936 3:31:13 VERNIZEAU CAMILLE SEF/95 (+)
937 3:31:13 GUILLOISEAU EDDY Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/76 (+)
938 3:31:17 KLEINVELD YOSHIKO (JPN) V1F/72 (+)
939 3:31:18 BOUTOILLE PATRICE Sa Montbrisonnais V1M/75 (+)
940 3:31:18 RAMANANJOHARY DERA V1M/78 (+)
941 3:31:18 PAYEBIEN GREGORY V1M/77 (+)
942 3:31:20 LE GUILCHER CELINE V1F/74 (+)
943 3:31:20 OHLSEN MARIUS (GER) SEM/85 (+)
944 3:31:21 CONDEVAUX CYRIL SEM/83 (+)
945 3:31:22 BOUTON PEIGNOUX PRISCILIA V1F/78 (+)
946 3:31:23 LEGOUET CEDRIC Xve Athletic Club SEM/83 (+)
947 3:31:23 ROLLAND YANNICK V1M/74 (+)
948 3:31:24 HOYEZ FABIEN V2M/60 (+)
949 3:31:27 SZYMALKA LAETITIA SEF/79 (+)
950 3:31:27 LATIER JEAN LOUIS Cmo Bassens V2M/60 (+)
951 3:31:27 SIAMA CHRISTOPHE V1M/70 (+)
952 3:31:28 LARSON ANDREAS (SWE) SEM/87 (+)
953 3:31:29 LE ROUX KRISTOF V1M/72 (+)
954 3:31:32 SCHMIDT HENDRIK MATTHIAS (GER) SEM/90 (+)
955 3:31:32 CLOSE MARC-ALEXANDRE (BEL) SEM/80 (+)
956 3:31:33 GAARENSTROOM ALEX V1M/75 (+)
957 3:31:34 BERG PASCAL Roanne Triathlon V2M/64 (+)
958 3:31:37 LEGENT SEBASTIEN V1M/74 (+)
959 3:31:38 WALKER SAM (GBR) SEM/86 (+)
960 3:31:38 SUTHERLAND GEORGE (GBR) SEM/90 (+)
961 3:31:39 DUNYACH ESTELLE V1F/76 (+)
962 3:31:40 SERRA HERVE V1M/71 (+)
963 3:31:40 ROUX LIONEL Asm St-etienne V2M/67 (+)
964 3:31:42 SZYMANIAK FREDERIC V2M/62 (+)
965 3:31:43 BARTOLL CHRISTIAN (SWE) SEM/86 (+)
966 3:31:45 CROSS GREGORY (GBR) SEM/87 (+)
967 3:31:45 CHERRAK YANICE SEM/86 (+)
968 3:31:46 GOJON FABIEN Tobesport SEM/83 (+)
969 3:31:46 MARENCO PIERRE V3M/49 (+)
970 3:31:47 MARC SAMMY Montceau Triathlon V1M/71 (+)
971 3:31:50 LECOMTE LIONEL (BEL) V2M/68 (+)
972 3:31:52 FOURAY NICOLAS V1M/73 (+)
973 3:31:52 EHRMANN CEDRIC Onn V1M/72 (+)
974 3:31:54 CHIRON VALERIE V1F/74 (+)
975 3:31:55 GOUZOU RICHARD SEM/82 (+)
976 3:31:56 PREVOST PHILIPPE Pctd V2M/64 (+)
977 3:32:02 PEREIRA FERNAND V2M/64 (+)
978 3:32:02 PIATTI ALAIN V1M/72 (+)
979 3:32:02 TOUAUX NICOLAS V1M/78 (+)
980 3:32:03 ARDUIN ALAIN Ascm V2M/65 (+)
981 3:32:06 CAGGEGI ANTONIO V2M/66 (+)
982 3:32:08 PLANET THIERRY V2M/61 (+)
983 3:32:08 FASSA PAOLO (ITA) V2M/63 (+)
984 3:32:08 MOUTIER ALEXIS SEM/85 (+)
985 3:32:10 AUGER FLORENCE SEF/81 (+)
986 3:32:12 FERNANDEZ SEMERIA OLIVIER Beaulieu Endurance V1M/70 (+)
987 3:32:13 GOUEFFON GERARD V2M/61 (+)
988 3:32:14 FAURBY THOMAS (DEN) V2M/66 (+)
989 3:32:15 FIORELLO ERIK (ITA) SEM/88 (+)
990 3:32:16 DIEBOLD JOFFREY SEM/91 (+)
991 3:32:16 MARTIN JACKIE Cavigal Nice Sports V3M/52 (+)
992 3:32:20 GUITTON BRUNO Anices V2M/62 (+)
993 3:32:21 ROLLIN OLIVIER Anices V2M/65 (+)
994 3:32:25 DUBEDOUT THIERRY V2M/64 (+)
995 3:32:25 ATHENOSY GREGORY V1M/77 (+)
996 3:32:26 SALMELA PYRY (FIN) SEM/86 (+)
997 3:32:26 BLARD ALEXANDRE SEM/89 (+)
998 3:32:29 PETITE VINCENT V1M/71 (+)
999 3:32:29 BASCLE IVAN V1M/69 (+)
1000 3:32:30 GHEZALI PHILIPPE Metropole Ville De Nice V2M/66 (+)
1001 3:32:32 LENHARDT CYRILLE V2M/65 (+)
1002 3:32:36 LASNE FREDERIC V1M/72 (+)
1003 3:32:36 PARMIGIANI ERIC V2M/60 (+)
1004 3:32:37 MULCAHY MICHAEL (IRL) V1M/74 (+)
1005 3:32:37 BRANDHORST LEONARD (NED) SEM/88 (+)
1006 3:32:37 KARKOURI JABRANE SEM/93 (+)
1007 3:32:39 DUCHATEAU RENE (BEL) V2M/68 (+)
1008 3:32:40 HOFFMAN MARTEN (SWE) V1M/78 (+)
1009 3:32:41 PIERSMA JAN (NED) V2M/63 (+)
1010 3:32:41 DENHEZ DOMINIQUE V2M/61 (+)
1011 3:32:42 ASCONE FREDERIC SEM/79 (+)
1012 3:32:43 VAN DIJKE WIM (NED) V2M/63 (+)
1013 3:32:44 REILLY MARK (GBR) V1M/69 (+)
1014 3:32:47 ABENS GUILLAUME V1M/78 (+)
1015 3:32:47 FOGLIA BRUNO V2M/65 (+)
1016 3:32:48 MOWBRAY JEFF (GBR) V3M/58 (+)
1017 3:32:48 DUMAS GREGORY Cap Melgueil V1M/72 (+)
1018 3:32:48 TROULLIER PHILIPPE V2M/67 (+)
1019 3:32:49 RAMBEAUX ISABELLE S/l Franconville Atlhetisme Val D'oise V2F/68 (+)
1020 3:32:50 O'NEILL RONAN (IRL) V2M/66 (+)
1021 3:32:50 MENDYKA NICOLAS V1M/74 (+)
1022 3:32:50 JAMIN JULIEN SEM/82 (+)
1023 3:32:52 KASHTANOVA ANNA (RUS) V1F/77 (+)
1024 3:32:52 BOUCARD WILLIAM Angouleme Triathlon V1M/75 (+)
1025 3:32:53 COTTIER LIONEL (SUI) SEM/88 (+)
1026 3:32:53 ARRIBAS FERNAND Grasse Athletic Club V1M/72 (+)
1027 3:32:54 TORDEUX CHRISTOPHE Asptt Auxerre V1M/69 (+)
1028 3:32:54 SCOTTO DI FASANO SEBASTIEN Sardines Triathlon SEM/88 (+)
1029 3:32:55 KAMINSKI ROBERT (POL) V1M/73 (+)
1030 3:32:56 BOURBIN MORVAN SEM/88 (+)
1031 3:32:56 BERTRAND CYRIL SEM/91 (+)
1032 3:33:00 PEIRANO ERIC SEM/85 (+)
1033 3:33:01 GUERVILLE MARC-ANDRE V1M/71 (+)
1034 3:33:03 KAMIERCZYK MICHA (POL) SEM/80 (+)
1035 3:33:05 BAGGE OLESEN THOMAS (DEN) V2M/64 (+)
1036 3:33:06 CORDASCO SALVATORE (ITA) V2M/65 (+)
1037 3:33:06 TAUGAIN ALEXANDRE Decathlon Frejus SEM/88 (+)
1038 3:33:07 OHRMUNDT THILO (GER) V2M/67 (+)
1039 3:33:10 COLOMBANI FREDERIC V1M/73 (+)
1040 3:33:12 CHEBOUKI AKIM V1M/72 (+)
1041 3:33:13 JARNIAS CHRISTOPHE V1M/73 (+)
1042 3:33:13 LAMBEAUX XAVIER SEM/82 (+)
1043 3:33:14 MASSET NICOLAS Nicolas Masset SEM/82 (+)
1044 3:33:15 GAUTIER BERNARD Courir Au Coglais V2M/60 (+)
1045 3:33:17 KOVARZ BENOIT SEM/88 (+)
1046 3:33:23 LECOMPTE CHRISTOPHE Oct-55 V1M/71 (+)
1047 3:33:24 CERISE ARNAUD V1M/75 (+)
1048 3:33:25 MAHOT DENIS V1M/71 (+)
1049 3:33:31 JAMET LAURENT V1M/70 (+)
1050 3:33:32 PERREY DIDIER V2M/63 (+)
1051 3:33:33 KOZUH JEAN V1M/69 (+)
1052 3:33:34 GAUTIER DAMIEN V1M/78 (+)
1053 3:33:39 LINDROTH MARTIN (SWE) SEM/86 (+)
1054 3:33:39 FEUGIER NICOLAS V1M/76 (+)
1055 3:33:39 MASSY YVES V2M/59 (+)
1056 3:33:41 HARRIS DARREN (GBR) V1M/71 (+)
1057 3:33:42 BINDNER STEPHAN V1M/70 (+)
1058 3:33:42 CALECA CEDRIC Asoa SEM/86 (+)
1059 3:33:43 CRABOT TIFFANY SEF/87 (+)
1060 3:33:49 FLORICEL IULIAN (ROM) V2M/67 (+)
1061 3:33:50 SETTON JEREMY SEM/80 (+)
1062 3:33:55 LASSERRE FABRICE V1M/69 (+)
1063 3:34:00 SAKHNO DMITRY (RUS) SEM/85 (+)
1064 3:34:01 SANDERSON CALLUM (GBR) SEM/82 (+)
1065 3:34:03 ENRICO ALIBERTI (ITA) V2M/61 (+)
1066 3:34:03 ISOART Nicolas SEM/94 (+)
1067 3:34:04 BLANCHARD STEPHAN Usm Gagny V1M/70 (+)
1068 3:34:06 VALAYE CEDRIC Cap Melgueil V1M/77 (+)
1069 3:34:07 MASPERI CHICO FRANCO (ITA) V3M/56 (+)
1070 3:34:07 VANDERKEILEN PETER (BEL) V2M/68 (+)
1071 3:34:07 LEPETIT SEBASTIEN V1M/76 (+)
1072 3:34:10 PEREIRA WILLIAM V1M/77 (+)
1073 3:34:10 BONNETAIN XAVIER V1M/73 (+)
1074 3:34:11 NAQUIN MARION SEF/88 (+)
1075 3:34:11 NICOLAI JEAN PHILIPPE V1M/76 (+)
1076 3:34:15 BEX ALEXANDRE SEM/80 (+)
1077 3:34:16 ACHOUR YAZID Asmse SEM/79 (+)
1078 3:34:17 VASCHALDE JULIEN SEM/82 (+)
1079 3:34:19 BERKOUKCHI BENJAMIN ESM/96 (+)
1080 3:34:19 GUIDETTI PHILIPPE V2M/68 (+)
1081 3:34:19 CASELLAS OLIVIER V1M/74 (+)
1082 3:34:20 GAUTIER GAETAN S/l La Vigilante De Fougeres V1M/71 (+)
1083 3:34:20 PIERRE ANNE Guipavas Oxyg?ne V1F/73 (+)
1084 3:34:20 DROULIN JEREMY SEM/81 (+)
1085 3:34:21 CHRISTOPHE CHARPENTIER V1M/76 (+)
1086 3:34:22 PAGES JULIEN SEM/83 (+)
1087 3:34:24 SECONDI JEAN-PAUL Triathlon Plessis Robinson V1M/76 (+)
1088 3:34:24 MENTZ LAETITIA SEF/94 (+)
1089 3:34:28 CROS PIERRE-LUC SEM/93 (+)
1090 3:34:31 DYCKE LAURENT V1M/73 (+)
1091 3:34:31 KERCKHOVE FABIEN V1M/75 (+)
1092 3:34:32 MAGNUSSEN KETIL (NOR) V3M/57 (+)
1093 3:34:32 SZANISZLO ROBERT (HUN) SEM/80 (+)
1094 3:34:33 BOEHM STEPHANE V1M/73 (+)
1095 3:34:33 BELEY FRANCIS Asft Fontenay Tresigny V2M/65 (+)
1096 3:34:34 ORTENZIO NICOLAS V1M/78 (+)
1097 3:34:37 VITERBO LISE V1F/73 (+)
1098 3:34:37 GIGOUT THOMAS SEM/90 (+)
1099 3:34:41 CACACE THIERRY V1M/69 (+)
1100 3:34:42 HITTINGER NATHANAEL SEM/89 (+)
1101 3:34:42 OTT XAVIER Eca Smarves Vernon V2M/65 (+)
1102 3:34:42 CHABOD FRANCK SEM/79 (+)
1103 3:34:44 JACQUOT DAMIEN V1M/77 (+)
1104 3:34:47 MACINTYRE DUNCAN (GBR) SEM/80 (+)
1105 3:34:47 BAUDIC CHRISTOPHE Tsd V2M/65 (+)
1106 3:34:50 KIRSCH DAVY V1M/76 (+)
1107 3:34:51 MACCIO MAXIMILIEN Team Provence Endurance V1M/69 (+)
1108 3:34:51 MARTIN MICHAEL Virbac V1M/73 (+)
1109 3:34:52 ABILD CASPER (DEN) SEM/90 (+)
1110 3:34:53 TOFTE LARS B. (DEN) V2M/67 (+)
1111 3:34:58 CONSTANT THIERRY V2M/61 (+)
1112 3:34:59 MCKENZIE RAFF (GBR) SEM/91 (+)
1113 3:35:03 TEXIER NICOLAS Run In Niort SEM/81 (+)
1114 3:35:04 FERNANDEZ ELISE Courir A Peillon De Nissa SEF/81 (+)
1115 3:35:07 TINGSTED KASPER (DEN) SEM/84 (+)
1116 3:35:08 LEWANDOWSKI RADOSLAW (POL) SEM/85 (+)
1117 3:35:10 AZNAR STEPHANE Bouge Ton Luc V1M/72 (+)
1118 3:35:13 PEZAKU GEZIM V3M/54 (+)
1119 3:35:14 BOVIS ROMAIN Harmonie Mutuelle Vip SEM/86 (+)
1120 3:35:14 CHARPIN ERIC V2M/64 (+)
1121 3:35:14 LECOURT ALEXANDRE SEM/84 (+)
1122 3:35:15 DRWESKI JEAN-FRANCOIS SEM/81 (+)
1123 3:35:15 CANONICO CHRISTOPHE SEM/89 (+)
1124 3:35:16 FALIZE BRUNO (BEL) SEM/81 (+)
1125 3:35:16 MEAR JEAN JACQUES V3M/55 (+)
1126 3:35:17 HAM RICHARD (GBR) SEM/91 (+)
1127 3:35:17 DE LABACHELERIE GABRIEL SEM/81 (+)
1128 3:35:18 SUZANNE ALAIN V1M/78 (+)
1129 3:35:20 BARRE RICHARD Etampes Athletisme V3M/57 (+)
1130 3:35:20 LACHERY THOMAS Bouge Ton Luc V1M/76 (+)
1131 3:35:21 BOWLES PETER (GBR) V1M/69 (+)
1132 3:35:22 THIEBAUX BERTRAND Esa Maubeuge V2M/60 (+)
1133 3:35:23 CLEMMENSEN CLAUS EMIL (DEN) SEM/86 (+)
1134 3:35:23 CASTELLO CHRISTIAN V1M/74 (+)
1135 3:35:26 PEKNY BRUNO V1M/74 (+)
1136 3:35:27 DELOBEL STEPHANE SEM/83 (+)
1137 3:35:30 DICKSON PAUL (GBR) V2M/68 (+)
1138 3:35:30 DI MICELI ERMANNO SEM/80 (+)
1139 3:35:30 LALLIER FABIEN S/l Foulee De Varces Vif V1M/75 (+)
1140 3:35:31 ISSARTEL RAYMOND V3M/57 (+)
1141 3:35:34 MALOSSI GIORDANO (ITA) V1M/75 (+)
1142 3:35:34 KAMMAS ALEXANDRE SEM/79 (+)
1143 3:35:36 CAPOZZOLI RAFFAELE (ITA) V1M/71 (+)
1144 3:35:36 LAJE-DAVILA FANDINO-POSE VIRGINIA V2F/65 (+)
1145 3:35:36 PIQUET EMMANUEL V1M/75 (+)
1146 3:35:36 COIN JEAN-FRANCOIS V1M/72 (+)
1147 3:35:38 EVELINA PARHOMENKO (LAT) SEF/87 (+)
1148 3:35:39 HOLMES NICHOLAS (GBR) V3M/58 (+)
1149 3:35:42 SIMON PATRICK V1M/73 (+)
1150 3:35:43 MARCY MEDHI Wac V1M/73 (+)
1151 3:35:45 DUBOIS THIERRY (BEL) Jc H?rinnes V1M/72 (+)
1152 3:35:46 PODO ANTONIO SEM/81 (+)
1153 3:35:46 CAMAZ CHARLES Evasion Tonic V2M/60 (+)
1154 3:35:47 BORLOZ-PARADIS JENNIFER SEF/81 (+)
1155 3:35:48 CARRE RENAUD V1M/74 (+)
1156 3:35:49 NORSKOV ULRIK (DEN) V1M/73 (+)
1157 3:35:51 JORINDER BENGT OLOF (SWE) V2M/62 (+)
1158 3:35:51 DUMONG FREDERIC V1M/69 (+)
1159 3:35:52 MONTONNEAU BRUNO V1M/76 (+)
1160 3:35:52 VUSEC MICHEL V2M/68 (+)
1161 3:35:53 CHEVRANT-BRETON BENOIT V1M/73 (+)
1162 3:35:55 VAN DER PALEN EVA (NED) SEF/88 (+)
1163 3:35:55 ACHOUR MOURAD V1M/70 (+)
1164 3:35:56 GIFFON EDOUARD Lys Calais Triathlon SEM/81 (+)
1165 3:35:56 MAYET SYLVAIN V2M/60 (+)
1166 3:35:57 TOSCANO GIUSEPPE (ITA) V1M/73 (+)
1167 3:35:58 ISTOMIN YURY (BLR) V1M/76 (+)
1168 3:35:58 PERRIN MATHIEU La Bande ? Pony SEM/93 (+)
1169 3:36:00 GUILLET PIERRE SEM/92 (+)
1170 3:36:03 USCLAT BENOIT V1M/75 (+)
1171 3:36:03 CHATAIGNER PATRICE V1M/72 (+)
1172 3:36:04 SAGHY ANITA (HUN) V1F/77 (+)
1173 3:36:04 MENARD FRANCOIS V2M/68 (+)
1174 3:36:06 MURKO OLIVER (GER) V1M/70 (+)
1175 3:36:07 POSPISIL PETR (CZR) SEM/79 (+)
1176 3:36:07 OLLIER REMI Corbas Running SEM/79 (+)
1177 3:36:07 CLICHE CHRISTOPHE V2M/66 (+)
1178 3:36:07 DANG MINH DUNG Amadeus SEM/79 (+)
1179 3:36:08 ZILBERSTEIN LUCA Rscc Triathlon V1M/73 (+)
1180 3:36:08 DEFOURS GILLES V2M/66 (+)
1181 3:36:09 PAYA PATRICK Asoa V2M/62 (+)
1182 3:36:12 WOOLDRIDGE JONATHAN (GBR) V1M/71 (+)
1183 3:36:12 LADOUES ALEXANDRE SEM/85 (+)
1184 3:36:12 BUI ERIC V1M/75 (+)
1185 3:36:13 NAKISA NEZAMABADI (SWE) SEF/88 (+)
1186 3:36:13 THOMAS STEPHANE Db Coaching Triathlon SEM/80 (+)
1187 3:36:13 LE LARDIC OLIVIER Easqy V2M/67 (+)
1188 3:36:13 DEY JEAN LOUIS V1M/72 (+)
1189 3:36:13 TEBOUL WILLIAM V1M/70 (+)
1190 3:36:16 BOUGEARD MARIELLE Chateau Gontier Triathlon V2F/68 (+)
1191 3:36:17 EXPOSITO FRANCOIS V1M/78 (+)
1192 3:36:17 DE TURCKHEIM VALENTIN SEM/83 (+)
1193 3:36:18 GODREAU CLEMENT SEM/86 (+)
1194 3:36:20 LAVAUD FRANCOIS V2M/68 (+)
1195 3:36:20 BALAHACHI RAFION Leyrenne Ac SEM/80 (+)
1196 3:36:21 MERILLI FREDERIC V1M/74 (+)
1197 3:36:21 MARTIN JEROME ESM/97 (+)
1198 3:36:23 NAUDIN GREGOIRE SEM/93 (+)
1199 3:36:24 D'AURELLE CHARLOTTE SEF/85 (+)
1200 3:36:24 DI DOMENICO EMILIE ESF/97 (+)
1201 3:36:25 BUI THOAI SEM/83 (+)
1202 3:36:26 ALBOUY SYLVIE V1F/76 (+)
1203 3:36:28 KLEIN MATTHIAS (GER) V2M/66 (+)
1204 3:36:28 BOTTERO THIERRY V2M/61 (+)
1205 3:36:31 GAYETANO PIERRE V1M/70 (+)
1206 3:36:31 BOUVELLE MICHAEL Ac Cannes V1M/75 (+)
1207 3:36:33 FERRET AURELIEN V1M/78 (+)
1208 3:36:34 DEGELDER BORIS Asoa V2M/67 (+)
1209 3:36:34 BACQUIE SONJA V1F/74 (+)
1210 3:36:34 RAIMUNDO JULIEN Vo2 Triathlon SEM/86 (+)
1211 3:36:35 GROSSI JEAN CLAUDE V2M/65 (+)
1212 3:36:36 FONTAINE THIERRY (BEL) V2M/64 (+)
1213 3:36:40 DUGAS YVES V3M/51 (+)
1214 3:36:40 DE DIEULEVEULT THIBAULT V1M/69 (+)
1215 3:36:41 COTTRET MICKAEL SEM/86 (+)
1216 3:36:41 BADI MOHAMED V1M/77 (+)
1217 3:36:43 GARCIA SEBASTIEN SEM/89 (+)
1218 3:36:43 VENTURINI LIONEL V1M/78 (+)
1219 3:36:44 LAQUERBE JEAN-MICHEL V1M/74 (+)
1220 3:36:44 OUSSET VINCENT V3M/57 (+)
1221 3:36:45 TREMBECKI TOMASZ (POL) V1M/73 (+)
1222 3:36:46 BORDYCH JACEK (POL) V1M/69 (+)
1223 3:36:47 GEDIN JULIA LIV SEF/82 (+)
1224 3:36:48 BORST HEIKE (GER) SEF/83 (+)
1225 3:36:48 JENSEN TOMMAS (DEN) V1M/75 (+)
1226 3:36:48 LECORDIER ERIC V2M/68 (+)
1227 3:36:50 DIRVEN JURGEN (NED) V2M/63 (+)
1228 3:36:50 ERSHOV ALEXEY (GER) V1M/75 (+)
1229 3:36:50 BERANGER CHRISTOPHE V1M/72 (+)
1230 3:36:50 BEAUJEON WILLY V2M/66 (+)
1231 3:36:52 DUPUY YANN V1M/74 (+)
1232 3:36:52 KERDELHUE TONY Cecaz - Caisse D'epargne C?te D'azur SEM/86 (+)
1233 3:36:53 BURGAT ETIENNE (SUI) V2M/63 (+)
1234 3:36:55 ISER REGINE Assp Vergeze V2F/62 (+)
1235 3:36:56 CHRISTENSEN LARS (DEN) V2M/64 (+)
1236 3:36:56 TOFFIER JULIEN SEM/85 (+)
1237 3:36:56 DELHOSTAL PIERRE Delhostal SEM/88 (+)
1238 3:36:57 TOUMI MOHAMMED (MAR) V2M/68 (+)
1239 3:37:00 LOESCH JEROME SEM/82 (+)
1240 3:37:01 SAFOUANE ABDESLAM (SWE) V3M/51 (+)
1241 3:37:02 ZULIANI PHILIPPE V2M/65 (+)
1242 3:37:03 OSHIKANLU NICK (GBR) V1M/76 (+)
1243 3:37:03 COLLOT GILLES V2M/61 (+)
1244 3:37:05 COURBOT MICHAEL V1M/75 (+)
1245 3:37:06 REYNARD JONATHAN SEM/86 (+)
1246 3:37:07 MARGUET SOPHIE SEF/89 (+)
1247 3:37:08 BLOT QUENTIN Triathlon Amberieu En Bugey SEM/86 (+)
1248 3:37:09 FAYET SIMON Ua Charolais Brionnais V2M/66 (+)
1249 3:37:10 KARTAVY SERG (RUS) V1M/77 (+)
1250 3:37:10 HUGE-CHRISTENSEN THOMAS (DEN) V1M/77 (+)
1251 3:37:11 MASSICARD ANNE V2F/66 (+)
1252 3:37:12 MINIER CYRILE Stade Laurentin Triathlon V1M/70 (+)
1253 3:37:15 POMI CHRISTOPHE V2M/63 (+)
1254 3:37:15 GAUTIER WALTER V1M/78 (+)
1255 3:37:17 PIETIN LAURENT R2ma V2M/65 (+)
1256 3:37:17 MARAINE ANNIE SEF/82 (+)
1257 3:37:19 BRAUN TORSTEN (SUI) V2M/64 (+)
1258 3:37:20 KUNST SABINE (GER) Nice Triathlon Club V1F/70 (+)
1259 3:37:21 FINOT RICHARD V1M/77 (+)
1260 3:37:21 PAYOT CHRISTOPHE V1M/69 (+)
1261 3:37:21 ACHFARI HAYET V1F/76 (+)
1262 3:37:22 RIQUARD OLIVIER V1M/75 (+)
1263 3:37:23 BAETENS DAVID (BEL) SEM/82 (+)
1264 3:37:24 DESSINGER JP SEM/81 (+)
1265 3:37:24 MALLET DE CHAUNY THIBAUT V1M/74 (+)
1266 3:37:25 COINTE STEPHANE V1M/78 (+)
1267 3:37:25 MARTIN FREDERIC Rscc Triathlon V1M/75 (+)
1268 3:37:27 DAJCZER RAFAL (POL) V1M/77 (+)
1269 3:37:27 SCHWARTZ JULIE (DEN) SEF/91 (+)
1270 3:37:29 DELRIEU JEREMY SEM/80 (+)
1271 3:37:30 EUDES ANAIS SEF/89 (+)
1272 3:37:32 JALLAGEAS ANTOINE SEM/87 (+)
1273 3:37:32 JALLAGEAS LAURENCE Us Marquette V2F/65 (+)
1274 3:37:33 HAMZA MANSOUR V1M/74 (+)
1275 3:37:33 DINDIN FREDERIC V1M/70 (+)
1276 3:37:33 MURATI PHIL V2M/66 (+)
1277 3:37:35 FLEURENCE DAMIEN SEM/90 (+)
1278 3:37:36 RAMA STEPHANE V1M/70 (+)
1279 3:37:39 BOTTA JORIS SEM/87 (+)
1280 3:37:40 COLLET ALAIN V2M/65 (+)
1281 3:37:41 DIERYCKX DOMINIQUE V2M/64 (+)
1282 3:37:42 GESBAUD OLIVER V1M/74 (+)
1283 3:37:42 GAMARD CHRISTOPHE V2M/63 (+)
1284 3:37:43 FOJTIK ALES (CZR) SEM/80 (+)
1285 3:37:43 BORDY JEROME V2M/68 (+)
1286 3:37:43 LE BRAS PHILIPPE V1M/72 (+)
1287 3:37:44 AMBROSINO FRANK V2M/67 (+)
1288 3:37:46 LE GUERN PIERRE V1M/78 (+)
1289 3:37:47 LITVINOV ALEXEI (RUS) SEM/83 (+)
1290 3:37:47 CERNAT DANUT (ROM) V1M/70 (+)
1291 3:37:51 MOLLER SANNE (DEN) V1F/71 (+)
1292 3:37:51 KARSTENSEN MARIANNE NORS (DEN) V1F/72 (+)
1293 3:37:53 TRAN YANN V1M/69 (+)
1294 3:37:54 BLUMENFELD FRANCK V1M/78 (+)
1295 3:37:57 MAZUR FREDERIC V1M/75 (+)
1296 3:37:59 MCINTOSH ANDY (GBR) V1M/75 (+)
1297 3:38:01 BOLZER PHILIPPE V2M/66 (+)
1298 3:38:02 BOUMEZBER REDA SEM/81 (+)
1299 3:38:04 DANIEL-DAVID GILBERT V3M/54 (+)
1300 3:38:06 IZA MUSTAPHA Cjf Fleury Les Aubrais V2M/65 (+)
1301 3:38:08 MORON PASCAL V2M/66 (+)
1302 3:38:08 BARBIER CLAUDE A.s.l. La Robertsau V1M/74 (+)
1303 3:38:10 DEMICHELIS FREDERIC SEM/80 (+)
1304 3:38:10 MARCINIAK PHILIPPE V1M/78 (+)
1305 3:38:12 GUEORGUIEV YAVOR (BUL) SEM/81 (+)
1306 3:38:13 STEVENS MATTHEW (CAN) SEM/85 (+)
1307 3:38:13 MOURAD MAHID (ITA) SEM/89 (+)
1308 3:38:13 MONTEIRO ALEXANDRE SEM/79 (+)
1309 3:38:14 CADIN DAVID SEM/83 (+)
1310 3:38:16 ESPOSITO ALESSANDRO (ITA) V2M/65 (+)
1311 3:38:26 CIEPERS GAETAN (BEL) SEM/89 (+)
1312 3:38:27 LIVERANT VINCENT V2M/68 (+)
1313 3:38:28 PROCTER JASON (GBR) V1M/74 (+)
1314 3:38:31 BILLARD FRANCK V1M/77 (+)
1315 3:38:31 BOTHOREL MATHIEU Anices SEM/85 (+)
1316 3:38:32 EL KLIFI DJAMILA Anices SEF/80 (+)
1317 3:38:33 SANNA CHRISTIAN V3M/52 (+)
1318 3:38:34 ELLIOT GEORDIE (AUT) SEM/81 (+)
1319 3:38:34 BAILLET GREGORY V1M/77 (+)
1320 3:38:36 ISAIA MARCO (ITA) V1M/75 (+)
1321 3:38:36 MORIN PATRICK 78030 V2M/65 (+)
1322 3:38:38 NICOLAS GREGORY V1M/75 (+)
1323 3:38:38 LAMBERT BENOIT Duc Triathlon Dracenie SEM/84 (+)
1324 3:38:39 LAVAINE BERTRAND V1M/72 (+)
1325 3:38:40 JOZIASSE GIEL (NED) V2M/62 (+)
1326 3:38:40 SANS JOEL V2M/68 (+)
1327 3:38:42 CHARLOT DOMINIQUE Asoa V2M/66 (+)
1328 3:38:43 JAUMAIN FRANCOIS V1M/73 (+)
1329 3:38:43 ROUIRE MARIE SEF/86 (+)
1330 3:38:44 PUJOL CARLOS V2M/63 (+)
1331 3:38:45 FRANCO SEBASTIEN V1M/77 (+)
1332 3:38:45 PEREIRA PATRICIA V1F/76 (+)
1333 3:38:47 GUINEFORT ALEXANDRE Cormaris Triathlon V1M/77 (+)
1334 3:38:49 MARTINEZ FRANCOIS Cecaz - Caisse D'epargne C?te D'azur V1M/69 (+)
1335 3:38:50 CAMAGNA PIERRE V1M/72 (+)
1336 3:38:50 BOUCHOUX JACQUES V3M/56 (+)
1337 3:38:51 SLOWIK DAMIAN (POL) SEM/83 (+)
1338 3:38:52 CLEMENT SEBASTIEN SEM/81 (+)
1339 3:38:53 STAFANOVIC ARSENE V1M/71 (+)
1340 3:38:54 TEROL STEPHANE V1M/72 (+)
1341 3:38:55 ANDREA GIUSEPPE PARRAVICINI (ITA) V2M/68 (+)
1342 3:38:56 HOFFER JEAN BERNARD Courir En Pays De Grasse V3M/54 (+)
1343 3:39:02 MARI FREDERIC V2M/66 (+)
1344 3:39:03 BEGUIN ARNAUD SEM/86 (+)
1345 3:39:04 LE ROUX ERIC V1M/75 (+)
1346 3:39:05 VERSAEVEL CHRISTOPHE V1M/75 (+)
1347 3:39:06 DONABEDIAN JACQUES V1M/75 (+)
1348 3:39:08 ZENASNI ADAM Antibes Triathlon SEM/95 (+)
1349 3:39:08 RIZK JEAN-LUC V1M/69 (+)
1350 3:39:12 RAIMBAULT DORIAN SEM/89 (+)
1351 3:39:13 MONGHAL MARION Us Issoire SEF/87 (+)
1352 3:39:13 FORICHON GIULIA SEF/89 (+)
1353 3:39:14 BERNARD CORINNE V2F/66 (+)
1354 3:39:14 MOREAU NICOLAS Glenic Sport Nature SEM/90 (+)
1355 3:39:15 MOREAU CHRISTOPHE V1M/76 (+)
1356 3:39:15 HERBAUT JEAN-SEBASTIEN Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/77 (+)
1357 3:39:17 POMME JULIEN SEM/88 (+)
1358 3:39:18 LERICHE FABRICE Cmo Bassens V1M/71 (+)
1359 3:39:19 TRICOT BENJAMIN V1M/78 (+)
1360 3:39:21 DISCHLY DAVID Club 26 Allan V1M/69 (+)
1361 3:39:21 GAGLIONE SANDRINE Caval Pertuis V1F/75 (+)
1362 3:39:23 OUABADI SALEM As Sommer V3M/52 (+)
1363 3:39:23 POLLET ROBIN SEM/90 (+)
1364 3:39:24 POLI ALEXANDRA SEF/91 (+)
1365 3:39:26 COURT AURELIEN SEM/89 (+)
1366 3:39:27 REYNOLDS MARVIN (GBR) SEM/79 (+)
1367 3:39:27 GUYOT JEROME V1M/78 (+)
1368 3:39:27 NEVEU JULIEN V1M/77 (+)
1369 3:39:28 VALLET JOHANN V1M/77 (+)
1370 3:39:29 FOUCAULT DANY Asf Romilly Sur Seine V4M/48 (+)
1371 3:39:30 MARIETTE MONIQUE Ea St Quentin En Yvelines V2F/67 (+)
1372 3:39:30 OTA SYLVAIN V1M/77 (+)
1373 3:39:30 SACCO BRUNO Ca Sedan V2M/63 (+)
1374 3:39:31 CANU RICHARD V1M/69 (+)
1375 3:39:31 OLIVEIRA GILLES S/l Etampes Athletisme V2M/66 (+)
1376 3:39:32 LOBBE SYLVAIN SEM/79 (+)
1377 3:39:33 LEPAGE LUDOVIC Courir Pays De Grasse SEM/85 (+)
1378 3:39:33 LELAVECHEF DAVID SEM/81 (+)
1379 3:39:34 DUBESSET LUDOVIC SEM/87 (+)
1380 3:39:35 DELTEIL FLORIAN SEM/84 (+)
1381 3:39:38 PASQUIER SEBASTIEN V1M/78 (+)
1382 3:39:40 GALI FRANCOIS Csm La Seyne V1M/69 (+)
1383 3:39:40 VAUCELLE CAROLE V1F/70 (+)
1384 3:39:41 JANSZ MARC (NED) V2M/62 (+)
1385 3:39:43 MILCENT BENOIT V1M/70 (+)
1386 3:39:43 LOUVEL TONY Les Copains D Abord V2M/66 (+)
1387 3:39:47 HARRISON PENNI (GBR) V1F/70 (+)
1388 3:39:47 VEZIEN CHRISTOPHE Eca Smarves/vernon V1M/70 (+)
1389 3:39:48 DEMOULIN BRIGITTE (BEL) Rcnamur Smac V2F/60 (+)
1390 3:39:49 MANKKI HELLEVI (FIN) V3F/51 (+)
1391 3:39:49 GASSEND OLIVIER V2M/67 (+)
1392 3:39:49 CALIMEZ FRANC V1M/71 (+)
1393 3:39:51 HORSEMAN-JAMES CHARLOTTE (GBR) SEF/90 (+)
1394 3:39:54 HEBAN JULIEN SEM/80 (+)
1395 3:39:54 BONNARIC THIERRY V2M/67 (+)
1396 3:39:55 COURMONT ALAIN V3M/56 (+)
1397 3:39:56 GAREL ARNAUD V2M/68 (+)
1398 3:39:56 ANSELMO SONIA SEF/81 (+)
1399 3:39:58 LECA JEFF Beaulieu Endurance V1M/78 (+)
1400 3:39:58 CHARTRAIN ROMAIN Nogent Solidarit? Triathlon SEM/84 (+)
1401 3:39:58 ARONDEL JEAN MICHEL V1M/69 (+)
1402 3:39:58 DUCAMP CHRISTIAN Tpa V2M/61 (+)
1403 3:40:00 PELLEGRIN GILLES V1M/71 (+)
1404 3:40:02 CARTOUX JEAN-FRANCOIS V2M/65 (+)
1405 3:40:03 CAMOIN WILLIAM Kb Running V1M/78 (+)
1406 3:40:04 KASIAN IHOR (UKR) V1M/75 (+)
1407 3:40:06 LE MAOUT FABRICE Triathlon Bigouden V1M/73 (+)
1408 3:40:06 MERMOZ CHRISTOPHE Virbac V2M/65 (+)
1409 3:40:07 VACCARD CEDRICK SEM/86 (+)
1410 3:40:08 CHOSSON PASCAL V2M/62 (+)
1411 3:40:08 LEVY BERTRAND V1M/75 (+)
1412 3:40:09 BENHAIM CYRIL V1M/74 (+)
1413 3:40:10 HUSSON DANIEL V3M/53 (+)
1414 3:40:10 BOUFFAUT YANNICK Houilles V1M/73 (+)
1415 3:40:11 HENAUT JEAN-MICHEL Ea St Quentin En Yvelines V2M/63 (+)
1416 3:40:13 AMIRI KAMRAN V2M/63 (+)
1417 3:40:14 LARGUIER LAURENT Athle Nimes 30 V1M/77 (+)
1418 3:40:15 BELLANGER CHRISTOPHE SEM/85 (+)
1419 3:40:17 LAGO PAOLO (ITA) SEM/85 (+)
1420 3:40:18 KATZ FARLEY (USA) SEM/84 (+)
1421 3:40:21 SAUVEPLANE JEAN-MARIE V3M/52 (+)
1422 3:40:22 CUGINI WALTER Asspv Vergeze V2M/59 (+)
1423 3:40:25 LAPUJADE JEANNE SEF/84 (+)
1424 3:40:26 VOISIN ROMAIN Antibes Triathlon SEM/87 (+)
1425 3:40:27 ASBAHR BJARNE (DEN) V2M/65 (+)
1426 3:40:28 RIOND BORIS (SUI) V1M/76 (+)
1427 3:40:28 CAPPOEN MARIN SEM/94 (+)
1428 3:40:29 LEMONNIER CAMILLE Masc SEF/93 (+)
1429 3:40:29 EL ABBAS SOPHIE SEF/87 (+)
1430 3:40:29 FONTANA RALPH V1M/72 (+)
1431 3:40:29 ROSNARHO JEAN-YVES V2M/61 (+)
1432 3:40:30 DURAND BORIS Durand V1M/72 (+)
1433 3:40:30 DUPONT REGIS V2M/66 (+)
1434 3:40:32 LINDEHAMMER SORENSEN JAKOB (DEN) SEM/81 (+)
1435 3:40:32 LOPEZ MATHIEU SEM/89 (+)
1436 3:40:33 HONGSETH NINA ANNETTE (NOR) V1F/73 (+)
1437 3:40:33 GAGNEPAIN VICTORIEN SEM/90 (+)
1438 3:40:34 GOSSEMENT ARNAUD V1M/76 (+)
1439 3:40:35 FRAENK WOLFGANG (GER) V1M/71 (+)
1440 3:40:35 RUANE CHRIS (GBR) V2M/68 (+)
1441 3:40:35 MARIN JEAN-VINCENT V1M/76 (+)
1442 3:40:37 CAZE CEDRIC SEM/80 (+)
1443 3:40:38 LOUSSOUARN CHRISTIAN Cap St Gely V2M/63 (+)
1444 3:40:39 STEEGSTRA VIVIANNE (NED) SEF/81 (+)
1445 3:40:40 CAVALIER BERTRAND SEM/84 (+)
1446 3:40:40 DULERMO PASCAL V1M/70 (+)
1447 3:40:41 COLLOMB ROLAND V3M/55 (+)
1448 3:40:43 MANCINI CHRISTEL V1F/73 (+)
1449 3:40:45 BILLAUD JEAN-MARIE V2M/59 (+)
1450 3:40:45 AZALOT CAROLE V1F/74 (+)
1451 3:40:48 CORROYER FRANCK V1M/73 (+)
1452 3:40:49 SCHOPPHOFF AXEL V1M/69 (+)
1453 3:40:52 LAMOTTE JEROME V1M/69 (+)
1454 3:40:53 MARTINS MANUEL Asptt Nice Cote D?۪azur V2M/63 (+)
1455 3:40:54 GENTIL SANDRA SEF/87 (+)
1456 3:40:56 BARBERO GIANLUCA (ITA) V1M/73 (+)
1457 3:40:56 CHABAS FLORIE Gally Ac SEF/81 (+)
1458 3:40:57 BABENKO IEVGEN (UKR) SEM/83 (+)
1459 3:40:57 ANDREAS MILAN (DEN) V1M/69 (+)
1460 3:40:57 REVERDY EMMANUEL V1M/69 (+)
1461 3:40:57 GOSSET JEROME SEM/86 (+)
1462 3:40:58 PETTERSSON MIKAEL (SWE) V1M/73 (+)
1463 3:40:58 ELFASSY OLIVIER Virbac V2M/68 (+)
1464 3:41:01 CHEVALLIER CHRISTIAN V2M/66 (+)
1465 3:41:01 PAOLINI CRYSTELE V1F/72 (+)
1466 3:41:05 ASSENSION EMILIEN SEM/94 (+)
1467 3:41:05 VALDAN JENNY Team Gazelles SEF/79 (+)
1468 3:41:06 BONDU PHILIPPE V2M/66 (+)
1469 3:41:07 PETIGNAT YAN (SUI) V2M/68 (+)
1470 3:41:07 MIANCIEN HELENE SEF/86 (+)
1471 3:41:07 LE COR GUILLAUME V1M/78 (+)
1472 3:41:07 GENESTE JEROME V1M/76 (+)
1473 3:41:18 MIGNARD JEROME V1M/73 (+)
1474 3:41:19 MULLER JULIEN SEM/79 (+)
1475 3:41:21 GUILLORY NATHALIE Cs Provins Athletisme V1F/73 (+)
1476 3:41:23 DERVAUX PHILIPPE (BEL) V2M/68 (+)
1477 3:41:25 PERSSON JOACHIM (SWE) ESM/97 (+)
1478 3:41:27 SAMSON CHRISTOPHE V2M/65 (+)
1479 3:41:27 LEPICARD JEROME Saint-raphael Triathlon V1M/75 (+)
1480 3:41:28 LE GUILCHER ERIC V2M/68 (+)
1481 3:41:29 AIPERT JESSY V1M/78 (+)
1482 3:41:29 DESCAMPS FABRICE V2M/68 (+)
1483 3:41:30 CARCELLER JEREMIE SEM/87 (+)
1484 3:41:31 VIRY DIMITRI V1M/70 (+)
1485 3:41:32 GEILING JORG (GER) Plaisir Ac V2M/65 (+)
1486 3:41:32 BERTIN YANN V2M/68 (+)
1487 3:41:33 FRIZON JEAN MARIE V2M/59 (+)
1488 3:41:33 GUYON FREDERIC Plaisir Ac V1M/74 (+)
1489 3:41:33 LEBORGNE FANNY Us Cagnes SEF/87 (+)
1490 3:41:34 DAMELINCOURT NICOLAS V2M/65 (+)
1491 3:41:35 ROY DAVID V1M/73 (+)
1492 3:41:35 HESSE ROLAND SEM/83 (+)
1493 3:41:37 GARENCE JEAN CHRISTOPHE Cplm V1M/75 (+)
1494 3:41:38 TABIASCO CHRISTOPHE V1M/75 (+)
1495 3:41:39 SOUCHARD MARTIN Caps Academy SEM/92 (+)
1496 3:41:41 MADEMBO JUDITH (FIJ) V2F/66 (+)
1497 3:41:41 DEBATISSE AMAURY Footing Vichy SEM/87 (+)
1498 3:41:42 LECLER RONAN SEM/87 (+)
1499 3:41:43 YAZIDI ABDESSAMAD Nice Metropole Athletisme SEM/82 (+)
1500 3:41:44 LEFEBVRE ARNAUD Footing Vichy V1M/73 (+)
1501 3:41:46 AGUERRE VINCENT Vitrolles Triathlon V1M/70 (+)
1502 3:41:46 SAMUEL AGNES SEF/79 (+)
1503 3:41:48 KIFFEURT OLIVIER V2M/63 (+)
1504 3:41:48 PASQUET CHRISTIAN V1M/69 (+)
1505 3:41:50 VARENNES OLIVIER SEM/86 (+)
1506 3:41:50 DAVIAUX FABIAN SEM/87 (+)
1507 3:41:51 LIEUTAUD PHILIPPE S/l Cs Serre-chevalier V2M/64 (+)
1508 3:41:53 PORTES SIEGFRIED ESM/96 (+)
1509 3:41:53 ROSSET GERMAIN SEM/88 (+)
1510 3:41:53 LESPINASSE JULIETTE Amsl Frejus Athletisme SEF/80 (+)
1511 3:41:54 CHONIS VIRGINIE V1F/76 (+)
1512 3:41:55 SAVOSTIANOVA KSENIA (RUS) SEF/79 (+)
1513 3:41:56 SEDILLIERE FABIEN SEM/80 (+)
1514 3:41:57 DAVID ROMAIN SEM/81 (+)
1515 3:41:58 DJATIT BRAHIM Ca Sedan V1M/69 (+)
1516 3:42:02 SABLAYROLLES QUENTIN SEM/93 (+)
1517 3:42:02 GHIYATI ABDALLAH V2M/68 (+)
1518 3:42:05 COURTIN REGIS SEM/79 (+)
1519 3:42:06 RAYNAUD JEAN MICHEL V2M/60 (+)
1520 3:42:06 TELER MATHIEU SEM/91 (+)
1521 3:42:07 BAYER JEAN-GEORGES Ana Rac Wissembourg V2M/63 (+)
1522 3:42:08 SZILAGYI KAROLY (HUN) V1M/76 (+)
1523 3:42:08 FRONTERO MAGALI 72042 V1F/74 (+)
1524 3:42:09 CHARLON MARLENE V2F/64 (+)
1525 3:42:10 MERCIER CLEMENT SEM/88 (+)
1526 3:42:11 GREGOIRE ANTOINE SEM/92 (+)
1527 3:42:12 LEDEZ MAXIME SEM/92 (+)
1528 3:42:13 BRUCHON DANIEL V2M/63 (+)
1529 3:42:13 GRILLERE DIANE SEF/80 (+)
1530 3:42:15 MICHEL JEAN PHILIPPE V2M/65 (+)
1531 3:42:19 COLOMBINI JEREMY ESM/97 (+)
1532 3:42:19 SMOUTS GERALD V1M/71 (+)
1533 3:42:21 CORTES MAXENCE ESM/96 (+)
1534 3:42:23 AIMETTI GIULIANA (ITA) V2F/68 (+)
1535 3:42:23 MALOLETNIKOVA OLGA (LAT) SEF/83 (+)
1536 3:42:23 CHIFFERT BENOIT V1M/76 (+)
1537 3:42:25 CHOMEL MARION Urtxintxak SEF/91 (+)
1538 3:42:26 LEFEBVRE LUDOVIC V1M/78 (+)
1539 3:42:27 RENET CHRISTOPHE (SEN) Tobesport SEM/82 (+)
1540 3:42:27 CHAUVIN PIERRE-YVES V2M/66 (+)
1541 3:42:27 LIFA MORAD V2M/65 (+)
1542 3:42:27 PREUX JULIEN SEM/87 (+)
1543 3:42:29 MARINO CHRISTELLE Saint Maximin Athletic Club SEF/81 (+)
1544 3:42:29 CHAUVET PATRICK V2M/59 (+)
1545 3:42:30 SWAIN MAXIME SEM/87 (+)
1546 3:42:30 BOUCHAKEL GERARD V3M/58 (+)
1547 3:42:31 BILLARD ARNAUD SEM/89 (+)
1548 3:42:31 ROUBIN LOIC SEM/95 (+)
1549 3:42:32 PAN YANNICK V1M/75 (+)
1550 3:42:33 HEINTZ SIMON SEM/92 (+)
1551 3:42:33 MARGARITORA EBERHARDT JULIA V1F/75 (+)
1552 3:42:34 ISAAC CHRISTOPHE V1M/71 (+)
1553 3:42:35 CAPPELLETTO CHRISTOPHE Us Cagnes Triathlon SEM/90 (+)
1554 3:42:36 WACHE THIERRY V1M/74 (+)
1555 3:42:37 COPIN FREDERIC Fleurbaix J'y Cours SEM/79 (+)
1556 3:42:38 DUFAURE DE LAJARTE GREGOIRE V1M/75 (+)
1557 3:42:40 GARCIA TONY V1M/72 (+)
1558 3:42:41 KIROUBAS SIVABALAN SEM/79 (+)
1559 3:42:41 LOUPOT ANGELO Les Amis De Mikhy SEM/85 (+)
1560 3:42:42 JARRY PASCAL V2M/62 (+)
1561 3:42:44 BOSERO BASTIEN SEM/83 (+)
1562 3:42:44 BEN-MOKHTAR MANSOUR V2M/62 (+)
1563 3:42:44 HERRERO FRANCK V2M/66 (+)
1564 3:42:45 BERNAUDON DAVID V1M/70 (+)
1565 3:42:46 GAILLET CHRISTOPHE (BEL) V1M/74 (+)
1566 3:42:47 BALDIN DANIL (RUS) SEM/80 (+)
1567 3:42:47 CERUTTI LAURENCE Us Cagnes V1F/75 (+)
1568 3:42:48 KRAMARCZEWSKI MEDERIC SEM/94 (+)
1569 3:42:48 PALACIOS VIRGINIA SEF/84 (+)
1570 3:42:49 BERTRAND DAVID V1M/76 (+)
1571 3:42:49 LAPIRA FRANCK V2M/64 (+)
1572 3:42:50 ALBERTI HENRI A Vallee Du Gapeau SEM/81 (+)
1573 3:42:52 HUSE RICHARD (NZL) SEM/82 (+)
1574 3:42:52 HUGHES AINE (IRL) SEF/87 (+)
1575 3:42:52 BEN ANAYA HASNA Athletic Jeune Bastia V1F/78 (+)
1576 3:42:53 PORTER NIALL (IRL) SEM/82 (+)
1577 3:42:53 TASSIN GERALD Auvergne Trail Nature Team V1M/74 (+)
1578 3:42:56 SCHOYEN OLE (NOR) V2M/66 (+)
1579 3:42:57 JEROME SYLVAIN SEM/85 (+)
1580 3:42:58 ARDITTI CONSTANT SEM/93 (+)
1581 3:43:00 ROUSSEAU ELODIE Team Fartleck V1F/72 (+)
1582 3:43:02 RJEB SLIM SEM/85 (+)
1583 3:43:02 DOMENGE JEROME V1M/78 (+)
1584 3:43:06 FRANCOIS SANDRINE Ca Sedan V1F/75 (+)
1585 3:43:06 ROUZAUT ERIC V2M/59 (+)
1586 3:43:06 ROCHET BERTRAND Espb Running SEM/79 (+)
1587 3:43:08 MERCKEL CLAUDE Besan?on Triathlon V2M/62 (+)
1588 3:43:09 SANDAGER PETER (DEN) V2M/63 (+)
1589 3:43:09 ROBERT GUILLAUME V1M/74 (+)
1590 3:43:10 GUILLAUMIN ROGER V3M/56 (+)
1591 3:43:10 LEFRANCQ VICTOR SEM/87 (+)
1592 3:43:11 PALANDI PIETRO FRANCESCO (ITA) V2M/60 (+)
1593 3:43:11 JANDAU FABIEN V1M/76 (+)
1594 3:43:12 BENNOUF OTHMAN SEM/83 (+)
1595 3:43:12 WAROUX PASCAL V1M/75 (+)
1596 3:43:13 DE LA CALLE MATIAS IGNACIO (ITA) V1M/77 (+)
1597 3:43:13 KEMPEL LINDA (DEN) SEF/79 (+)
1598 3:43:13 JOLISSAINT GERARD V2M/67 (+)
1599 3:43:13 DUMONT JEROME SEM/90 (+)
1600 3:43:14 DAMIER FRANCOIS V1M/71 (+)
1601 3:43:15 PLUMEJEAU REGIS V2M/65 (+)
1602 3:43:16 DEREUMAUX RENE MAURICE V2M/59 (+)
1603 3:43:16 SECHAUD EMMANUELLE Ac Paris Joinville V2F/65 (+)
1604 3:43:18 MOSCARDO PAOLO (ITA) SEM/87 (+)
1605 3:43:19 BRUNELLI NIELS V1M/70 (+)
1606 3:43:19 BRYLKA PHILIPPE V2M/67 (+)
1607 3:43:19 CHEVREUIL LAURENT V1M/76 (+)
1608 3:43:20 RADUT ELENA- ANDREEA (ROM) SEF/83 (+)
1609 3:43:20 ESNAULT VINCENT SEM/80 (+)
1610 3:43:20 WESTEEL ALEXANDRE V1M/74 (+)
1611 3:43:20 DAGNEAUX DAVID V1M/72 (+)
1612 3:43:23 THIRIET NICOLAS V3M/57 (+)
1613 3:43:23 THIREAU FRANCOIS V1M/77 (+)
1614 3:43:23 PAGEAULT CHRISTIAN V1M/70 (+)
1615 3:43:24 GREGOR DAN SEM/82 (+)
1616 3:43:24 LEROY OLIVIER V1M/75 (+)
1617 3:43:27 IUTIN IVAN (RUS) SEM/81 (+)
1618 3:43:27 BOURDON CHRISTOPHE Le Havre S'port Athletisme V2M/65 (+)
1619 3:43:30 BAUWENS MARCEL (BEL) V2M/60 (+)
1620 3:43:30 LE ROUX CHRISTELE V1F/71 (+)
1621 3:43:30 CHAILLET LOUIS V2M/59 (+)
1622 3:43:30 DRAI YONI V1M/77 (+)
1623 3:43:31 DUBOIS ARNAUD Route 109 SEM/79 (+)
1624 3:43:33 MCKINLAY JASON (GBR) V1M/70 (+)
1625 3:43:34 FINISTRE GERARD V3M/49 (+)
1626 3:43:35 WERLEMAR PETRA (SWE) SEF/79 (+)
1627 3:43:35 GOMES ALEXIS SEM/93 (+)
1628 3:43:35 ABERKANE MEBAREK V1M/70 (+)
1629 3:43:36 GRAIS VINCENT V1M/75 (+)
1630 3:43:37 WIRZ MARTIAL Belfort Athle V2M/67 (+)
1631 3:43:37 CALLEY YANNICK V1M/74 (+)
1632 3:43:37 PAULAY EMMA Endurance 72 V1F/71 (+)
1633 3:43:38 WALKER HANNAH (AUS) SEF/89 (+)
1634 3:43:38 VINCENT ROBERT Vincent V1M/73 (+)
1635 3:43:38 DELARCHE YVES V2M/66 (+)
1636 3:43:39 BUGNON CHARLES SEM/89 (+)
1637 3:43:40 CUMPELIK ROBIN (CZR) SEM/81 (+)
1638 3:43:40 CAU JULIEN SEM/79 (+)
1639 3:43:41 BONNEAU STEPHANE V1M/73 (+)
1640 3:43:41 LOMBART FREDERIC Harmonie Mutuelle Vip V2M/64 (+)
1641 3:43:42 SAVARY VIANNEY SEM/79 (+)
1642 3:43:42 ROVELLA BRYAN SEM/88 (+)
1643 3:43:43 PROWSE KIRSTY (GBR) SEF/87 (+)
1644 3:43:43 BOURJAILLAT CAMILLE Grand Chalon Athletisme SEF/83 (+)
1645 3:43:44 HESS GUILLAUME Coldwell Banker Mougins V1M/75 (+)
1646 3:43:44 LOPEZ GERARD V2M/67 (+)
1647 3:43:45 DENIS CLARIS V2F/68 (+)
1648 3:43:48 ROBIN DOMINIQUE V2M/65 (+)
1649 3:43:48 HELFENBEIN VICTOR V1M/78 (+)
1650 3:43:49 KUZNETSOV SERGEY (RUS) V1M/77 (+)
1651 3:43:49 GONZALEZ LEYVA LEONARDO (MEX) V1M/72 (+)
1652 3:43:49 PARVIAINEN JARI (FIN) V1M/69 (+)
1653 3:43:51 CHTOUROU RAMZI (TUN) SEM/80 (+)
1654 3:43:51 MASSON REGIS V2M/66 (+)
1655 3:43:51 GESBERT SEBASTIEN SEM/86 (+)
1656 3:43:51 ELDIN UGO Aubenas Triathlon SEM/95 (+)
1657 3:43:52 PEROTTI NICOLAS SEM/79 (+)
1658 3:43:52 DI FOLCO ANTHONY SEM/87 (+)
1659 3:43:52 RIBERA FRANCK V2M/67 (+)
1660 3:43:52 CLERQUIN AURELIEN SEM/79 (+)
1661 3:43:52 INNOCENTI STEPHANE V1M/76 (+)
1662 3:43:52 PERDIGEON MAXENCE Aaava SEM/88 (+)
1663 3:43:53 FENART VIANNEY V1M/78 (+)
1664 3:43:53 RIEDLE JEROME SEM/82 (+)
1665 3:43:54 BERENGER DAMIEN SEM/85 (+)
1666 3:43:55 FEHRENBACH LOIC SEM/94 (+)
1667 3:43:57 HUDYMA STEPHANE V2M/68 (+)
1668 3:43:59 RUTKOWSKI MARCIN (POL) V1M/77 (+)
1669 3:44:02 ZEROUAT Sabrina Benoit Z Team SEF/79 (+)
1670 3:44:02 ROSEC JEAN PHILIPPE SEM/84 (+)
1671 3:44:04 BJORN RASMUSSEN HENRIK (DEN) V2M/63 (+)
1672 3:44:04 ANELLO MICHAEL SEM/79 (+)
1673 3:44:05 LUCIANO CEDRIC SEM/81 (+)
1674 3:44:05 GASIGLIA BAPTISTE SEM/81 (+)
1675 3:44:06 GUILLON PATRICE V1M/72 (+)
1676 3:44:06 TROSSAT VALERIAN SEM/82 (+)
1677 3:44:07 BALLET BENOIT SEM/91 (+)
1678 3:44:08 VAYSSE KENA SEM/95 (+)
1679 3:44:09 TCHINOU FABRICE S/l Massy As V1M/76 (+)
1680 3:44:10 SIMON ARNAUD V1M/73 (+)
1681 3:44:11 LEBORGNE DAVID SEM/84 (+)
1682 3:44:11 CHAVE JEANINE V2F/66 (+)
1683 3:44:13 CHAUVEAU DIMITRI Athle Nimes 30 SEM/94 (+)
1684 3:44:13 VICENZI JEAN LOUIS V1M/69 (+)
1685 3:44:14 FEBVAY JIMMY V1M/76 (+)
1686 3:44:17 MOREL DOMINIQUE Aucun V2F/63 (+)
1687 3:44:19 BRAY JEROME V1M/75 (+)
1688 3:44:20 DEMEURISSE VINCENT SEM/81 (+)
1689 3:44:20 WOLFF LAURENT V1M/74 (+)
1690 3:44:20 PETIT JEAN MARIE V1M/71 (+)
1691 3:44:20 AUGUSTE GERARD SEM/81 (+)
1692 3:44:21 DEMAREY LAURENT V1M/73 (+)
1693 3:44:21 KLEINERT CLEMENT V2M/66 (+)
1694 3:44:21 ROUSSEAU CELINE V1F/73 (+)
1695 3:44:22 PILLOT HELENE Club Ibm France V1F/70 (+)
1696 3:44:23 LECHABLE PHILIPPE V1M/69 (+)
1697 3:44:23 LECHABLE FLORENCE V1F/71 (+)
1698 3:44:24 BOUSQUET RODOLPHE Grateloup Vc SEM/83 (+)
1699 3:44:24 DAVID XAVIER V1M/73 (+)
1700 3:44:24 DUQUESNE CHRISTOPHE V1M/71 (+)
1701 3:44:25 BLANC OLIVIER V1M/70 (+)
1702 3:44:26 CISLINI SOPHIE Assp Verg?ze V1F/72 (+)
1703 3:44:28 ROVELLI NICOLAS SEM/91 (+)
1704 3:44:29 LUNEL GILLES Ac St Remy V2M/68 (+)
1705 3:44:30 WICK WOLFGANG (GER) V1M/70 (+)
1706 3:44:31 LAVROV PHILIPPE Asoa V2M/64 (+)
1707 3:44:31 BLANC ALEXANDRE V2M/63 (+)
1708 3:44:31 BADOUX JONATHAN Nogent Solidarit? Triathlon SEM/86 (+)
1709 3:44:31 MIEYBEGUE CYRIL SEM/89 (+)
1710 3:44:31 DOLAIS VINCENT V1M/74 (+)
1711 3:44:31 BOULANGER MARTINE V2F/62 (+)
1712 3:44:32 FERRAUD PATRICK La Foulee Aurelienne As Trets V2M/61 (+)
1713 3:44:32 FERRERO JEROME V1M/75 (+)
1714 3:44:33 DE GOLS FRANCOIS (BEL) SEM/82 (+)
1715 3:44:35 GOROZHANKIN ANDREY (RUS) SEM/82 (+)
1716 3:44:35 LECUIVRE MICHAEL Fit Tri Team V1M/74 (+)
1717 3:44:35 BALLET VINCENT SEM/95 (+)
1718 3:44:35 GRASSER SEBASTIEN V1M/74 (+)
1719 3:44:37 KNITTEL DAVID V1M/77 (+)
1720 3:44:38 COSTANTINO LUCA (ITA) SEM/85 (+)
1721 3:44:39 DUC GUILLAUME SEM/80 (+)
1722 3:44:46 FLORES FRANK Harmonie Mutuelle Vip SEM/82 (+)
1723 3:44:46 DESROCHE VINCENT V1M/73 (+)
1724 3:44:47 HARTMANN SEBASTIEN SEM/94 (+)
1725 3:44:47 BERTET RONAN SEM/85 (+)
1726 3:44:48 DUCHEMIN JULIEN SEM/83 (+)
1727 3:44:49 FURUYAMA SHUN (JPN) V2M/65 (+)
1728 3:44:50 MASSIMO RIDOLFI (ITA) V2M/62 (+)
1729 3:44:50 KOSKA RUDY V2M/67 (+)
1730 3:44:51 WILBROD JEAN-HUBERT V3M/56 (+)
1731 3:44:52 CAJNA CORINNE Harmonie Mutuelle Vip V1F/71 (+)
1732 3:45:00 TRAMINI MARCEL Tpa Tarbes V1M/72 (+)
1733 3:45:00 AUTHIER LIONEL V2M/61 (+)
1734 3:45:00 MIGRENNE LUDOVIC V1M/70 (+)
1735 3:45:01 TANGUY CHRISTINE V2F/68 (+)
1736 3:45:01 LESUEUR SYLVAIN Le Havre S'port Athletisme SEM/91 (+)
1737 3:45:02 BERINGER FREDERIC SEM/83 (+)
1738 3:45:02 GUILLEMINOT STEPHANIE SEF/79 (+)
1739 3:45:02 LEDOUX CHRISTOPHE Running Pierrelatte V2M/65 (+)
1740 3:45:02 ROUGAGNOU NICOLAS V1M/78 (+)
1741 3:45:05 RORIVE SEBASTIEN V1M/74 (+)
1742 3:45:06 STEPHAN LAURENT Kronos Triathlon V1M/76 (+)
1743 3:45:06 GUILLAUD AUDREY S/l Cote De Jade Athletic Club SEF/88 (+)
1744 3:45:07 VARNOTEAUX CEDRIC V1M/78 (+)
1745 3:45:08 JULIENO RODRIGUE V1M/76 (+)
1746 3:45:08 JACQUET CECILE SEF/79 (+)
1747 3:45:09 KRESS XAVIER SEM/83 (+)
1748 3:45:10 YAN MULY SEF/83 (+)
1749 3:45:12 NELLI CLAIRE SEF/79 (+)
1750 3:45:13 ANDREA PARRINELLO (ITA) SEM/79 (+)
1751 3:45:14 THOMAS FREDERIC V2M/66 (+)
1752 3:45:16 BOUFFANDEAU GUILLAUME SEM/88 (+)
1753 3:45:16 FRIRY PIERRE SEM/83 (+)
1754 3:45:18 VIGA ASTRID FOSSAA (NOR) V2F/64 (+)
1755 3:45:18 GUILCHER MICKAEL SEM/87 (+)
1756 3:45:19 LE SAGE JACQUE (NED) V1F/71 (+)
1757 3:45:21 LOUIS MARTINE Grac Athl?tisme V2F/65 (+)
1758 3:45:21 HUGON JEAN LOUIS V3M/58 (+)
1759 3:45:22 COUDREY JULIETTE SEF/90 (+)
1760 3:45:22 GOURDON STEPHANE V1M/71 (+)
1761 3:45:23 YURI USAMI (JPN) ESF/96 (+)
1762 3:45:23 OBRIOT JEROME V2M/62 (+)
1763 3:45:25 MURRY ELSA SEF/86 (+)
1764 3:45:26 SIEPI MASSIMO (ITA) V2M/61 (+)
1765 3:45:26 VALLES GUILLAUME V1M/78 (+)
1766 3:45:27 ROBERT STEPHANE (BEL) V1M/73 (+)
1767 3:45:28 GRASSART FRANCOIS V1M/77 (+)
1768 3:45:29 BOUILLET YANNICK SEM/89 (+)
1769 3:45:29 SCHOPP BERNARD Ana Rac Wissembourg V3M/53 (+)
1770 3:45:29 RITTERSHOFER CLAUDINE Ana Rac Wissembourg V1F/71 (+)
1771 3:45:30 VAN CEUNEBROECK MICHEL (BEL) V2M/67 (+)
1772 3:45:30 PLU BENJAMIN SEM/90 (+)
1773 3:45:31 LEWICKI ALEXANDRE SEM/81 (+)
1774 3:45:32 SOUIBGUI AREF SEM/79 (+)
1775 3:45:33 AUBERT OLIVIER Amsl Frejus Athletisme V1M/71 (+)
1776 3:45:34 CARLEN KATARINA (SWE) SEF/79 (+)
1777 3:45:34 PRAET STEPHANE V1M/70 (+)
1778 3:45:35 MAJERIS MARTYNAS (LTU) V1M/74 (+)
1779 3:45:36 WLADNY CHRISTOPHE Bref Je Fais Du Trail V1M/73 (+)
1780 3:45:36 OMNES OLIVIER V1M/70 (+)
1781 3:45:37 PEIGNEY FLORENT V1M/70 (+)
1782 3:45:37 LACROIX JEAN-FRANCOIS V1M/70 (+)
1783 3:45:37 MOREL ERIC Mame V1M/73 (+)
1784 3:45:38 LE MEHAUTE OLIVIER SEM/79 (+)
1785 3:45:39 GAMBIER BENJAMIN S/l Plaisir Ac V1M/78 (+)
1786 3:45:40 SMIT MARJAN (NED) V1F/75 (+)
1787 3:45:43 VAN DAMME OLIVIER (BEL) V1M/75 (+)
1788 3:45:43 LEMOINE PIERRE SEM/85 (+)
1789 3:45:44 ESTEVAO JEAN PASCAL V2M/60 (+)
1790 3:45:46 HASSALA ILIASSE (MAR) SEM/87 (+)
1791 3:45:47 GOODWIN DAVID (GBR) V2M/67 (+)
1792 3:45:48 BEZIADE LOIC V1M/76 (+)
1793 3:45:50 VERMEIREN ERIC V1M/69 (+)
1794 3:45:51 BONNEFOND HERVE V2M/59 (+)
1795 3:45:52 MEHR JEAN - JACQUES V2M/61 (+)
1796 3:45:54 COCCOLO GIORGIO (ITA) V2M/59 (+)
1797 3:45:54 RADET FREDERIC Wild Team Triathlon V2M/65 (+)
1798 3:45:55 CARREAU JAMES Athletic Ribocortin Savinien V3M/57 (+)
1799 3:45:55 RYBARCZYK FRANCOIS SEM/89 (+)
1800 3:45:56 RAJAONARIMANANA JEAN-LUC V1M/71 (+)
1801 3:45:57 DUBOIS STEPHANE V1M/75 (+)
1802 3:45:57 THERON FRANCOIS SEM/81 (+)
1803 3:45:58 KIRK KATHRYN (GBR) V1F/74 (+)
1804 3:45:58 ANDRE CAROL V2F/68 (+)
1805 3:46:01 MAEDER RAPHAEL SEM/86 (+)
1806 3:46:02 LE MARCHAND CEDRIC SEM/79 (+)
1807 3:46:04 BONNADIER FREDERIC V2M/66 (+)
1808 3:46:05 BERTIN AURELIE V1F/71 (+)
1809 3:46:05 ORTIZ LAURENT V1M/70 (+)
1810 3:46:05 DUGUE NICOLAS SEM/80 (+)
1811 3:46:06 BONO CLAUDE Saint-christol Ac V4M/46 (+)
1812 3:46:06 SZYMALKA FRANCOIS SEM/82 (+)
1813 3:46:07 BRUSADELLI NICOLAS V1M/75 (+)
1814 3:46:07 GERMAIN EDDY SEM/89 (+)
1815 3:46:08 MONDOTMONDOT JEAN-LUC V1M/71 (+)
1816 3:46:09 HURTEVENT BEATRICE Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/67 (+)
1817 3:46:10 REMI MARCEL V2M/62 (+)
1818 3:46:12 ARTERO NICOLAS V1M/76 (+)
1819 3:46:13 SAMSOE SOREN (DEN) V1M/74 (+)
1820 3:46:13 DE VILLENEUVE JEAN-LUC Us Camon V2M/60 (+)
1821 3:46:14 BUHLMANN JEROME (SUI) V1M/78 (+)
1822 3:46:16 WIREN JOHAN V1M/76 (+)
1823 3:46:17 HAPPIETTE ELODIE SEF/81 (+)
1824 3:46:20 MENDYGRA PIOTR (POL) SEM/79 (+)
1825 3:46:21 BLASCHETTE DAVID (LUX) V1M/76 (+)
1826 3:46:21 MOLLON CAROLE S/l Grenoble Uc V1F/73 (+)
1827 3:46:22 MARANELLI GAETAN Stade Laurentin Triathlon SEM/81 (+)
1828 3:46:23 KAYSER JEAN-FRANCOIS (BEL) V2M/64 (+)
1829 3:46:23 MUR STEPHAN V2M/68 (+)
1830 3:46:23 GAUTHIER MARTIAL SEM/92 (+)
1831 3:46:24 AUBERT EMMANUEL V1M/72 (+)
1832 3:46:26 MEILHAN TREUJOU ADELAIDE Fleury M?dit?rann?e Triathlon SEF/86 (+)
1833 3:46:31 PAPA DAVID V1M/77 (+)
1834 3:46:32 DIK ROMAN (RUS) SEM/80 (+)
1835 3:46:33 FERRIER JOEL V2M/59 (+)
1836 3:46:36 JACOMET MARC SEM/84 (+)
1837 3:46:40 SAPIO MAXIME V1M/74 (+)
1838 3:46:42 PAWLIK MICKAEL Harmonie Mutuelle Vip V1M/70 (+)
1839 3:46:43 BENEZET LOIC SEM/85 (+)
1840 3:46:43 LARUE MATHIEU SEM/86 (+)
1841 3:46:44 LOISELET FREDERIC (ITA) V2M/59 (+)
1842 3:46:45 LECOMTE NORBERT (BEL) V2M/64 (+)
1843 3:46:45 VANDREPOTTE BRUNO V1M/74 (+)
1844 3:46:46 SUSTAVOV NIKOLAY (RUS) V2M/59 (+)
1845 3:46:46 WAHL JULIEN SEM/90 (+)
1846 3:46:46 AIME DAMIEN SEM/82 (+)
1847 3:46:47 LE MERCIER LUDOVIC SEM/82 (+)
1848 3:46:48 BOISSIER THIERRY V2M/66 (+)
1849 3:46:49 JUNIAT LAURENT S/l Athletic Club De St Palais V2M/63 (+)
1850 3:46:56 STERNBERG MIKAEL (DEN) V2M/65 (+)
1851 3:46:57 FACON MICHAEL V1M/73 (+)
1852 3:46:58 FONDREVELLE VIVIAN Metropole Ville De Nice V1M/76 (+)
1853 3:47:00 JOAQUIM BENOIT SEM/90 (+)
1854 3:47:05 GARCIA DOMINIQUE V1M/74 (+)
1855 3:47:06 PETERSEN ANDERS G?RAA (DEN) V1M/71 (+)
1856 3:47:07 MAFFONI ANTHONY SEM/88 (+)
1857 3:47:08 LACOSTE NOELLE Entente Nimes Athletisme SEF/89 (+)
1858 3:47:09 CADERHOUSSIN ANTHONY S/l Franconville Athletisme V2M/64 (+)
1859 3:47:10 GRUBER MARKUS (GER) Ana Rac Wissembourg V1M/71 (+)
1860 3:47:11 OUGHALIME BRAHIM So Calais SEM/81 (+)
1861 3:47:13 TASSI PHILIPPE V1M/71 (+)
1862 3:47:13 BARRAL PHILIPPE V2M/68 (+)
1863 3:47:14 SUONSAARI KIMMO (FIN) V1M/74 (+)
1864 3:47:15 MOUSSU GUY V2M/61 (+)
1865 3:47:15 SILAIRE CAROLINE Foul?e Salonaise V1F/69 (+)
1866 3:47:16 LAIGAARD CLAUS (DEN) V2M/63 (+)
1867 3:47:18 LEGROUX FREDERIC V1M/72 (+)
1868 3:47:21 SAGE GREGORY SEM/84 (+)
1869 3:47:21 BOURDENET MARLENE Triathlon Club Montalbanais SEF/90 (+)
1870 3:47:24 TRUFFIER LAURENT V2M/68 (+)
1871 3:47:25 DE BRUIJN ADRI (NED) V2M/63 (+)
1872 3:47:25 BASSIER FREDERIC V1M/75 (+)
1873 3:47:26 QUILLET GERY V2M/68 (+)
1874 3:47:26 VEILLEROY JONATHAN Foulee Salonaise SEM/91 (+)
1875 3:47:27 HAZELWOOD SUSAN (GBR) S/l Al Saint-marc-le-blanc V2F/65 (+)
1876 3:47:28 WILLEMS LAURENT (BEL) Willems V1M/78 (+)
1877 3:47:28 CAPELLETTI JULIEN SEM/85 (+)
1878 3:47:29 MALO MARION SEF/89 (+)
1879 3:47:30 VIRIEUX LAURENT Laurent Virieux V1M/70 (+)
1880 3:47:30 BILLE JEREMY SEM/81 (+)
1881 3:47:32 PLATTEN MICHAEL (GER) V1M/71 (+)
1882 3:47:33 JOURDAN JEROME V1M/74 (+)
1883 3:47:34 MURA GAEL SEM/79 (+)
1884 3:47:35 RECH GERALD V2M/67 (+)
1885 3:47:37 MASTIN PASCAL V1M/73 (+)
1886 3:47:38 ANDERS HOJER (SWE) V1M/69 (+)
1887 3:47:38 OLIVER SYLVAIN SEM/82 (+)
1888 3:47:39 CONROY NIAMH (IRL) V1F/71 (+)
1889 3:47:39 VEROLLET FRANCOIS SEM/86 (+)
1890 3:47:39 MARTEAU JORDAN SEM/88 (+)
1891 3:47:41 BOILEAU REMI V2M/59 (+)
1892 3:47:41 GIMENEZ YANNICK V2M/67 (+)
1893 3:47:43 DA SILVA LAETITIA Pontault Aac V1F/72 (+)
1894 3:47:44 LURAT GREGORY V1M/77 (+)
1895 3:47:45 TOURNIER HUBERT V3M/55 (+)
1896 3:47:45 DUVEY ESTIENNE V2M/67 (+)
1897 3:47:47 MIVEC FREDERIC V1M/69 (+)
1898 3:47:53 BUTET SEBASTIEN V1M/76 (+)
1899 3:47:54 BARKLER LARS (DEN) V2M/67 (+)
1900 3:47:54 BATOU JEAN PASCAL V1M/70 (+)
1901 3:47:55 HREBICEK STEPHANE V1M/70 (+)
1902 3:47:55 ROUX PHILIPPE V1M/71 (+)
1903 3:47:56 WOLF LEONARD (GER) SEM/93 (+)
1904 3:47:56 BARATTE THOMAS SEM/84 (+)
1905 3:47:57 LEFEBVRE ALAUDE SEF/94 (+)
1906 3:47:58 INCERTO NADIA (ITA) V2F/65 (+)
1907 3:48:00 FAUQUEUX FRANCIS Oms Aniche V1M/71 (+)
1908 3:48:00 GARCIA CECILE V1F/75 (+)
1909 3:48:02 NORWOOD TIM (GBR) V1M/71 (+)
1910 3:48:02 BARICALLA ANTOINE ESM/96 (+)
1911 3:48:02 BELAHOUEL SAFIA V1F/75 (+)
1912 3:48:03 DEBROUX MATHIEU (BEL) V1M/74 (+)
1913 3:48:03 DEKEYSER OLIVIER Foul?es Saint Germain En Laye V1M/78 (+)
1914 3:48:04 MAROT PATRICK V2M/61 (+)
1915 3:48:05 GALVIN OLIVER (IRL) SEM/80 (+)
1916 3:48:05 MAZIN JEAN-CHRISTOPHE Ua Societe Generale V2M/63 (+)
1917 3:48:07 BILLAULT JEAN-DOMINIQUE V1M/77 (+)
1918 3:48:07 GADZINSKI GREGORY SEM/79 (+)
1919 3:48:09 BROWN PETER (GBR) V1M/70 (+)
1920 3:48:12 VAN DER MAST MEREL (NED) V1F/71 (+)
1921 3:48:12 CHERON FABIENNE V1F/77 (+)
1922 3:48:16 SORENSEN SKIPPER SOREN (DEN) V2M/68 (+)
1923 3:48:16 MALEK DENIS V2M/64 (+)
1924 3:48:16 MASSA CHRISTOPHE Cavigal Nice Triathlon V1M/72 (+)
1925 3:48:17 SCHULZE DANIEL (GER) V1M/78 (+)
1926 3:48:18 HACQUIN FABIENNE Oct-55 SEF/83 (+)
1927 3:48:18 BNAMRHAR NORDINE V1M/76 (+)
1928 3:48:19 COURSAUD THIERRY Eca Smarves Vernon V1M/73 (+)
1929 3:48:19 PAUL FLORIAN SEM/93 (+)
1930 3:48:20 PEVERINI STEPHANE Canal 4.3 Drap V1M/74 (+)
1931 3:48:21 FLAMBART CYRILLE V1M/76 (+)
1932 3:48:23 COLLOMB VALERIE V1F/69 (+)
1933 3:48:24 FLAUTRE VINCENT Amicale Du Val De Somme V2M/61 (+)
1934 3:48:25 CARLTON JOE (AUS) SEM/87 (+)
1935 3:48:26 LOPES CLOE V1F/78 (+)
1936 3:48:29 LADESTAM ZELJKO (SWE) Zeljko Ladestam V2M/63 (+)
1937 3:48:29 LOCHE NICOLAS V1M/72 (+)
1938 3:48:29 MARTIN MAUD V1F/71 (+)
1939 3:48:30 AURELIEN CEDRIC SEM/79 (+)
1940 3:48:30 FRADON FANNY Asfi Villejuif SEF/89 (+)
1941 3:48:31 COLLAZUOL WALTER (ITA) V1M/74 (+)
1942 3:48:32 LEMESLE SEBASTIEN V1M/77 (+)
1943 3:48:33 GONNET CEDRIC SEM/85 (+)
1944 3:48:34 AVAL NICOLAS SEM/80 (+)
1945 3:48:34 AVAL ROMAIN SEM/82 (+)
1946 3:48:35 SZCZEPANIAK MICHA (POL) V1M/75 (+)
1947 3:48:38 DE MARCO PAOLO (GBR) V3M/58 (+)
1948 3:48:38 VALACCA RODOLFO (ITA) V1M/74 (+)
1949 3:48:39 TBA YASSER (MAR) SEM/91 (+)
1950 3:48:40 SENTENAC JEAN-PATRICK Draguignan Uc V3M/53 (+)
1951 3:48:42 TER KUILE PATRICIA V2F/61 (+)
1952 3:48:45 ALESSANDRI SALVATORE ALESSANDRO (ITA) Cral Mps V3M/58 (+)
1953 3:48:45 VALIANTSIN SIULZHYN (BLR) V1M/77 (+)
1954 3:48:45 ROBIN DORIAN SEM/83 (+)
1955 3:48:45 RENARD CHRISTOPHER SEM/89 (+)
1956 3:48:46 BOULANGER JORDAN Bethune Athletisme SEM/94 (+)
1957 3:48:46 PLUY PIERRE SEM/87 (+)
1958 3:48:47 BERG CLEMENT Roanne Triathlon SEM/90 (+)
1959 3:48:48 GUILLET PHILIPPE V2M/67 (+)
1960 3:48:49 POUZIEUX BENOIT V1M/70 (+)
1961 3:48:50 DESCAZEAUD SYLVAIN SEM/91 (+)
1962 3:48:50 BROUSSE OLIVIER Asa Maisons Alfort V1M/74 (+)
1963 3:48:51 COLLOT VALERIE Us Guipry Messac V2F/67 (+)
1964 3:48:55 VINCENT SOPHIE V1F/72 (+)
1965 3:48:57 MASSON ERIC V2M/60 (+)
1966 3:48:59 JENSEN LARS LYSDAL (DEN) V3M/55 (+)
1967 3:48:59 FAYE-LUND JORGEN (NOR) V1M/71 (+)
1968 3:49:00 FLOCH JEAN LAURENT Decathlon Trans En Provence V1M/74 (+)
1969 3:49:03 FERNANDES FABIENNE V2F/67 (+)
1970 3:49:04 VAN DEN BROECK DAVY (BEL) SEM/88 (+)
1971 3:49:06 TOPP TOBIAS ZOLLER (DEN) V1M/74 (+)
1972 3:49:06 LECLERCQ CHRISTOPHE V1M/72 (+)
1973 3:49:06 PAUCHET SEBASTIEN Individuel SEM/81 (+)
1974 3:49:07 LOZACH LUDOVIC Amsl Frejus Athletisme SEM/82 (+)
1975 3:49:08 KIRSTETTER PATRICK V3M/56 (+)
1976 3:49:09 MIGNOT NICOLAS V1M/71 (+)
1977 3:49:09 MORENO FRANCK V1M/78 (+)
1978 3:49:10 ESTEVES FREDERIC V1M/75 (+)
1979 3:49:11 CASH JONNY (GBR) V2M/65 (+)
1980 3:49:13 SVEC MATEJ (CZR) SEM/82 (+)
1981 3:49:14 PUCHADES THIERRY V1M/74 (+)
1982 3:49:15 CALECA GERARD Asoa V2M/64 (+)
1983 3:49:16 WATTRELOT DOMINIQUE S/l Wingles Athletic Club V2M/63 (+)
1984 3:49:20 COY ERIC V2M/61 (+)
1985 3:49:21 MERLIER DELPHINE SEF/85 (+)
1986 3:49:23 RICHARD XAVIER V1M/76 (+)
1987 3:49:24 KENNEL JOEL V3M/55 (+)
1988 3:49:24 SUAREZ MARIE-LINE Aix Athle Provence V2F/68 (+)
1989 3:49:25 ZYCHLINSKI MILOSZ (POL) V1M/73 (+)
1990 3:49:28 DUTHOIT WILLIAM SEM/91 (+)
1991 3:49:30 KURZIDEM SASCHA (GER) V1M/71 (+)
1992 3:49:32 THIEM ANDY (NOR) SEM/81 (+)
1993 3:49:32 GRONDIN ALAIN V1M/75 (+)
1994 3:49:33 MAISSE FLAVIEN SEM/91 (+)
1995 3:49:34 JOZIASSE ANITA (NED) V2F/62 (+)
1996 3:49:35 SCHWARTZ GITTE (DEN) V2F/59 (+)
1997 3:49:35 BERTRAND JEAN-MICHEL V2M/67 (+)
1998 3:49:39 MILLO FREDERIC SEM/84 (+)
1999 3:49:39 CECCONI NICOLAS V1M/78 (+)
2000 3:49:42 HAMON BENJAMIN SEM/80 (+)
2001 3:49:43 ROIMIER MANUEL Ch?teau-gontier Triathlon SEM/89 (+)
2002 3:49:45 GRIP MALIN (SWE) Malin Grip SEF/82 (+)
2003 3:49:45 SOUILMI YOUNES Amadeus V1M/78 (+)
2004 3:49:46 VAILLANT VERONIQUE Sans Bornes Saint Didier Sur Chalaronne V1F/69 (+)
2005 3:49:46 DU PASQUIER CAROLINE Oxygen Sport Association SEF/89 (+)
2006 3:49:50 CHANTELAUZE CLAUDY Team Run Forez V1F/73 (+)
2007 3:49:50 CALLERI STEPHANE Era Antibes V1M/76 (+)
2008 3:49:53 HAKALA RISTO (FIN) V1M/72 (+)
2009 3:49:53 DUPAS TONY V1M/71 (+)
2010 3:49:54 GUILLAMBERT ERWAN V1M/73 (+)
2011 3:49:54 SERILLON BERNARD V2M/60 (+)
2012 3:49:54 MATSUSHIMA KEISUKE V1M/77 (+)
2013 3:49:55 ALI KARIM SEM/88 (+)
2014 3:49:56 NILSSON HENRIK (SWE) SEM/82 (+)
2015 3:49:57 REITBLAT LORA (UKR) SEF/80 (+)
2016 3:49:58 MENAY JEAN-FRANCOIS V1M/69 (+)
2017 3:49:59 PIGNONE MARCO (ITA) Riviera Triathlon 1992 V2M/66 (+)
2018 3:50:03 ROUX YANNICK V1M/69 (+)
2019 3:50:04 BAVEREL AURELIEN SEM/82 (+)
2020 3:50:06 GUILLOT PHILIPPE V1M/69 (+)
2021 3:50:08 AUFFRET JOCELYN V1M/72 (+)
2022 3:50:08 POPE JULIAN SEM/86 (+)
2023 3:50:11 GAIGNEBET GUBBIOTTI JOCELYNE Asptt Nice V4F/47 (+)
2024 3:50:11 GIRODENGO PHILIPPE V1M/75 (+)
2025 3:50:12 DUFOUR FRANCK V1M/75 (+)
2026 3:50:12 TERUEL LESOURD STEPHANIE Tos Triathlon V1F/78 (+)
2027 3:50:13 MORRA MATHIEU V1M/77 (+)
2028 3:50:14 MAGNIEZ ALEXIS SEM/88 (+)
2029 3:50:17 BRUNO MARIA TERESA (ITA) V2F/67 (+)
2030 3:50:17 MLEKUSCH STEFANO (AUT) V1M/76 (+)
2031 3:50:17 LEZEC YANNICK SEM/81 (+)
2032 3:50:18 MARTIN REMI Tri'at Edhec SEM/90 (+)
2033 3:50:21 JACOBS-NOOREN MARIEKE (NED) V1F/75 (+)
2034 3:50:22 MONNERET EMMANUEL V1M/74 (+)
2035 3:50:23 POISSONNIER FRANCK Mc Nimes V2M/66 (+)
2036 3:50:24 DEROUBAIX PIERRE Harmonie Mutuelle V1M/72 (+)
2037 3:50:24 LAPLACETTE YANN SEM/95 (+)
2038 3:50:24 DANET PHILIPPE Philippe Danet V2M/62 (+)
2039 3:50:24 CLAMART FABRICE V2M/66 (+)
2040 3:50:26 MOYSAN ERWAN SEM/84 (+)
2041 3:50:28 MELAINE JEAN JACQUES (RSA) V2M/67 (+)
2042 3:50:29 BLOSSIER FRANCK V1M/70 (+)
2043 3:50:31 BUENROSTRO IRVING V1M/78 (+)
2044 3:50:32 LEROYER CHANTAL S/l Lavaur Athletisme V2F/67 (+)
2045 3:50:32 DEMARIA STEPHANE V1M/71 (+)
2046 3:50:33 RONGICONI JEROME SEM/79 (+)
2047 3:50:37 BORIE PASCAL SEM/84 (+)
2048 3:50:38 AUGE MARLENE V1F/78 (+)
2049 3:50:38 ANDRIEU FREDERIC Harmonie Mutuelle Vip V2M/68 (+)
2050 3:50:39 MANN FELIX (SUI) V2M/67 (+)
2051 3:50:41 VALLET FREDERIC V1M/69 (+)
2052 3:50:41 LEONARD EMMANUEL V2M/62 (+)
2053 3:50:41 LEFRANCQ SAMUEL Aaava SEM/87 (+)
2054 3:50:43 AMIOUNI CHLOE Paris Sport Club SEF/89 (+)
2055 3:50:44 HENRION PASCAL V2M/67 (+)
2056 3:50:44 DRENO CELINE Eab V1F/71 (+)
2057 3:50:44 BOITEL FABIEN SEM/89 (+)
2058 3:50:44 SERE CAMILLE SEF/89 (+)
2059 3:50:45 D'ORIANO NORBERT V2M/67 (+)
2060 3:50:46 PERCHEVAL JEREMY SEM/86 (+)
2061 3:50:46 BRINGUE BERNARD V2M/66 (+)
2062 3:50:47 CHAPUIS BERTRAND V3M/56 (+)
2063 3:50:49 MANGOT VINCENT V1M/76 (+)
2064 3:50:50 LEDUC FREDDY V2M/68 (+)
2065 3:50:50 GAHERI BRUNO V1M/75 (+)
2066 3:50:50 JACQUEMOT PIERRE-PHILIPPE Amberieu Marathon SEM/79 (+)
2067 3:50:51 GUZIUK RAFAL (POL) V1M/77 (+)
2068 3:50:51 NORGAARD BENJAMIN (NOR) SEM/83 (+)
2069 3:50:51 FONTAINE MARC Marc Fontaine SEM/89 (+)
2070 3:50:51 GAUTHIER CYRIL Bouge Ton Luc V1M/73 (+)
2071 3:50:52 HETMANSKI REMI SEM/84 (+)
2072 3:50:52 GERMANAUD PHILIPPE V2M/64 (+)
2073 3:50:55 NIEL MICHEL V3M/52 (+)
2074 3:50:57 FERRARA DAVIDE (ITA) V1M/72 (+)
2075 3:50:57 WIINBLAD CLAUS (GER) V2M/59 (+)
2076 3:51:02 ACQUAVIVA DANIELE (ITA) V2M/61 (+)
2077 3:51:02 GRAS HERVE V1M/70 (+)
2078 3:51:03 MONTMASSON MARC V1M/72 (+)
2079 3:51:03 GARNIER FRANCK Aso Antibois V1M/73 (+)
2080 3:51:04 DAHLGREN THOMAS (SWE) V1M/73 (+)
2081 3:51:04 CIAIS CHRISTOPHE SEM/88 (+)
2082 3:51:05 BEN MOHAMED SALAH RAHMA SEF/86 (+)
2083 3:51:06 SRAMEK PETR (CZR) SEM/79 (+)
2084 3:51:07 MARTIN PASCAL Athletic Ribocortin Savinien V2M/64 (+)
2085 3:51:07 BREUILLE NICOLAS SEM/88 (+)
2086 3:51:08 CANT JOSEPH (GBR) SEM/92 (+)
2087 3:51:09 WISE DAVID (GBR) V2M/66 (+)
2088 3:51:10 HANIA ESKANDER V1M/71 (+)
2089 3:51:10 MOUISSET HERVE SEM/79 (+)
2090 3:51:10 DOREL NICOLE Ea Saint-chamond V2F/62 (+)
2091 3:51:11 JUMEAUX MORGAN SEM/89 (+)
2092 3:51:12 VIGOUROUX Jean Noel V1M/77 (+)
2093 3:51:13 LALITTE JEAN PHILIPPE V2M/62 (+)
2094 3:51:14 KASPIROWITSCH WALTER (GER) V1M/77 (+)
2095 3:51:14 GODWIN ANDY V2M/59 (+)
2096 3:51:14 GROLEAU WILLIAM SEM/83 (+)
2097 3:51:14 FRANCH MICKAEL V1M/72 (+)
2098 3:51:15 ADAMCZYK ERIC V2M/62 (+)
2099 3:51:15 CARLICCHI ALAIN Courir A Peillon De Nissa V2M/64 (+)
2100 3:51:18 GOMEZ ARMELLE Chambery Triathlon V1F/73 (+)
2101 3:51:18 DUCOFFRE CARINE Cas V1F/76 (+)
2102 3:51:19 BRACCO JOEL SEM/84 (+)
2103 3:51:20 PAULY NATHALIE V1F/77 (+)
2104 3:51:21 FRUTIER ALEXANDER SEM/82 (+)
2105 3:51:22 WESTERBOM Jacob SEM/95 (+)
2106 3:51:25 TORA PHILP (SWE) SEF/81 (+)
2107 3:51:27 BADAN LILIAN SEM/80 (+)
2108 3:51:28 JACOT-DESCOMBES STEVEN (SUI) V1M/74 (+)
2109 3:51:28 GARPOPOLO OLIVIER V1M/76 (+)
2110 3:51:28 ESCLAPEZ NICOLAS V1M/75 (+)
2111 3:51:29 KAAFARANI JEHAD SEM/85 (+)
2112 3:51:29 BRETON GILLES V2M/64 (+)
2113 3:51:33 DOULINE LIONEL SEM/83 (+)
2114 3:51:33 PIN MICHAEL SEM/81 (+)
2115 3:51:35 MAGNEN GILLES V2M/65 (+)
2116 3:51:36 COURTES ROMAIN SEM/82 (+)
2117 3:51:37 MAY BERTRAND Ua Maurienne SEM/81 (+)
2118 3:51:38 KEGLER MARTIJN (NED) V1M/78 (+)
2119 3:51:41 NIEDZIELIN KRZYSZTOF (POL) V2M/59 (+)
2120 3:51:41 LHUILLIER MARJORIE V1F/69 (+)
2121 3:51:43 AUDERGON FLORIAN SEM/89 (+)
2122 3:51:45 GUILLEMOT FABIEN SEM/81 (+)
2123 3:51:46 BALDASSARI LEONARDO (ITA) V2M/62 (+)
2124 3:51:46 TOUVREY EMMANUEL V2M/67 (+)
2125 3:51:46 PONCHAU ARNAUD SEM/79 (+)
2126 3:51:46 EL HOUFATI JILALI SEM/85 (+)
2127 3:51:47 GUILLAUME CHRISTELLE V1F/77 (+)
2128 3:51:48 MAGNAGO LISA (DEN) V1F/76