Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Nice2016.jpg

Le 13/11/2016 - 9ème édition - 6728 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:44 KIPCHIRCHIR Elisha (KEN) SEM (+)
2 2:11:14 KIMUTAI Felix (KEN) SEM (+)
3 2:12:26 MENGISTU Azmeraw (ETH) SEM (+)
4 2:12:39 SUGUT Henry (KEN) SEM (+)
5 2:13:14 MACHICHIM Nixon (KEN) SEM (+)
6 2:17:15 KIPLAGAT Stephen (KEN) SEM (+)
7 2:18:57 KIPLAGAT Eliud (KEN) SEM (+)
8 2:34:15 ROTA SYLVAIN Sapeur Pompier Haute Savoie SEM (+)
9 2:35:09 DELOGE JEREMY Maubeuge Marathon SEM (+)
10 2:37:35 DELAFENESTRE DAVID Usc Septemes SEM (+)
11 2:37:55 TILAHUN Biruk (ETH) SEF (+)
12 2:38:08 SCHUMI BRUNO SEM (+)
13 2:39:17 MEINZER STEFAN V1M (+)
14 2:39:41 HERVE FABRICE Pass Running V1M (+)
15 2:40:43 FREGIERE ALEXANDRE T195591 V1M (+)
16 2:40:45 GIGANT ALEXIS Asptt Nice SEM (+)
17 2:40:53 MONIER FREDERIC Sco Ste Marguerite SEM (+)
18 2:40:55 MOULAI JEREMY Cmi SEM (+)
19 2:41:12 MULET SEBASTIEN SEM (+)
20 2:41:29 ZAHARA Kedir (ETH) SEF (+)
21 2:41:35 GOUBERT DAVID Ca Villenave D'ornon V1M (+)
22 2:42:03 QUARESMA STEPHANE Entente Poitiers Athletisme 86 V1M (+)
23 2:42:08 MACEDO BRUNO SEM (+)
24 2:42:16 MARC ANTHONY Entente Ouest Lyonnais SEM (+)
25 2:42:31 PEICLE ROMAIN Amadeus SEM (+)
26 2:42:34 MATHIEU STEPHANE V1M (+)
27 2:42:38 MURIGI Lucy (KEN) SEF (+)
28 2:42:38 MARC CHEVALLEY SEM (+)
29 2:43:43 GAYOL FREDERIC 006003 V1M (+)
30 2:43:46 ELEOUET JULIAN Astre Creillois SEM (+)
31 2:44:37 SIMONCINI ERIC V1M (+)
32 2:44:49 LEFAUCHEUR ANTHONY Lucciana Triathlon Corsica V1M (+)
33 2:45:00 CHARTON JEROME Lucciana Athetismu V1M (+)
34 2:45:02 MACCIO MAXIMILIEN Team Provence Endurance V1M (+)
35 2:45:13 DESCHAMP FREDERIC Earp V2M (+)
36 2:45:32 COSTANTIN JEAN-PIERRE Courir En Pays De Grasse V1M (+)
37 2:45:44 VLAD VICTOR Explore Travel Romania V2M (+)
38 2:46:05 VILLY RONALD Om Athletisme SEM (+)
39 2:46:07 LECANU ANCELOT Asptt Nice SEM (+)
40 2:46:22 AMOUROUX NICOLAS SEM (+)
41 2:46:22 ROY GAGNON SEBASTIEN V1M (+)
42 2:46:54 GATINEAU VINCENT SEM (+)
43 2:47:22 SANCHEZ LAURENT V1M (+)
44 2:47:33 LE GALL BRIEUC Cacl SEM (+)
45 2:47:37 NICOLL KEITH ED V2M (+)
46 2:47:39 DESCHAMPS OLIVIER SEM (+)
47 2:47:40 COIC ALAIN E.p.m. Athletisme V1M (+)
48 2:47:54 MAGNIEN CEDRIC Menton Marathon SEM (+)
49 2:48:04 CHALIER GILLES Bipedes De La Vaunage V1M (+)
50 2:48:08 PETERSEN RASMUS SEM (+)
51 2:48:18 VAN HAVERBEKE CHARLES SEM (+)
52 2:48:29 HERZET Dominique V2M (+)
53 2:49:06 PLESSIS HUGUES Asptt Nice V1M (+)
54 2:49:28 CINARELLI DANILO V1M (+)
55 2:49:41 COTIN DAVID Enente Nord Anjou V1M (+)
56 2:49:42 FOUQUET BRUNO Era Antibes V1M (+)
57 2:49:42 BUFFET NICOLAS SEM (+)
58 2:49:52 NASSOURI MOHAMED V2M (+)
59 2:49:54 ALTHEY CHARLES Asptt Annecy V1M (+)
60 2:50:01 ASCHAN ERIK V1M (+)
61 2:50:04 BREHM OLIVER V1M (+)
62 2:50:10 SCHRAPP NICOLAS Perols Footing V1M (+)
63 2:50:11 HIRTZ VINCENT Colmar Marathon Club V1M (+)
64 2:50:16 DE SOUSA JEROME S V1M (+)
65 2:50:29 BALLING LONE (DEN) V1F (+)
66 2:50:33 YAKOVLEV SERGEY V1M (+)
67 2:50:45 BILLET MARTIAL V1M (+)
68 2:50:54 BALESTRA NICOLAS SEM (+)
69 2:51:11 GRANDJEAN SEBASTIEN V1M (+)
70 2:51:11 FABRE MARC SEM (+)
71 2:51:20 BASTIN ALEXANDRE Asvel Triathlon V1M (+)
72 2:51:21 VERRE EMMANUEL V1M (+)
73 2:51:26 BETTACHE ABEL Esperance Antibes V2M (+)
74 2:51:37 CARRUBBA SALVATORE Vtca Falck V2M (+)
75 2:51:42 WEINBRENNER CHRISTIAN Dac Reims V2M (+)
76 2:51:54 MARTEL FRANCK V1M (+)
77 2:51:56 GIL RENAUD V1M (+)
78 2:52:09 DULBECCO MASSIMO V1M (+)
79 2:52:16 ZANATTA MASSIMO V1M (+)
80 2:52:31 VEYRIER CHRISTOPHE SEM (+)
81 2:52:41 PEYRONEL FRANCK Smac V1M (+)
82 2:52:45 GUYARD BAPTISTE Triathlon Du Pays Grassois SEM (+)
83 2:52:47 BENGTSSON ANTON SEM (+)
84 2:53:09 LECOMPTE JEAN FRANCOIS SEM (+)
85 2:53:10 FROLANDER THOMAS Soam V1M (+)
86 2:53:11 SADLER PAUL V1M (+)
87 2:53:37 PICKELNER Thomas SEM (+)
88 2:53:37 MONTAMAT JEAN-ROCH V2M (+)
89 2:53:47 NOSOV ANDREY SEM (+)
90 2:53:49 LABARTHE-PIOL BENJAMIN SEM (+)
91 2:53:49 GENTILINI DAVID V1M (+)
92 2:53:50 JOHNSTON SCOTT PAUL SEM (+)
93 2:53:50 GENIN SIMON SEM (+)
94 2:53:54 BRUNOT YOANN Skwal'athlon V1M (+)
95 2:53:54 BELLEVILLE PHILIPPE V2M (+)
96 2:54:02 CHAUVIN CHRISTIAN Afa Feyzin-venissieux V2M (+)
97 2:54:04 TSOUBASSAKA ANTONY Boost Jaures SEM (+)
98 2:54:05 BESSAA MEBAREK Tmt V2M (+)
99 2:54:05 VOGT PIERRE-ELOI V1M (+)
100 2:54:06 GILLODTS ISABELLE Cacb V1F (+)
101 2:54:17 SANDON GERMAIN Earv V1M (+)
102 2:54:19 ESCUAIN GREGORY V1M (+)
103 2:54:19 LEBRET SYLVAIN Courir En Pays De Grasse V1M (+)
104 2:54:19 GOMERIEUX ERIC Dac Reims V1M (+)
105 2:54:23 GUICHON RONAN Alb Athletisme 35 SEM (+)
106 2:54:29 REGHEM FRANCOIS (BEL) Wild Team Triathlon SEM (+)
107 2:54:34 VANEL DANIEL Fac V1M (+)
108 2:54:36 BANDIERA ROBERTO SEM (+)
109 2:54:37 PATELL THIBAUD SEM (+)
110 2:54:45 SUEUR LOIC V1M (+)
111 2:54:55 MAZHOUD MOUNDJI S V2M (+)
112 2:55:02 CLARI ALESSANDRO V1M (+)
113 2:55:12 BREZARD DOMINIQUE Es Blanquefort V2M (+)
114 2:55:18 VENNE NICOLAS 92032 V1M (+)
115 2:55:20 GAUTHIER AURELIO ESM (+)
116 2:55:23 FILER CHRIS SEM (+)
117 2:55:26 TETART VIVIEN Ac Audomarois SEM (+)
118 2:55:26 DIVE FREDERIC Acaudomarois SEM (+)
119 2:55:35 BOUETARD LUDO Triathl'aix V1M (+)
120 2:55:37 BOURGOUIN JEREMY Amadeus SEM (+)
121 2:55:44 ROCHA MICHAEL SEM (+)
122 2:55:58 HARBONNIER ALOYS ESM (+)
123 2:56:06 KORICHI FATIMA Om Athletisme SEF (+)
124 2:56:06 STAS JOHAN V1M (+)
125 2:56:06 FRAJTAG PAVEL V1M (+)
126 2:56:09 ALSAKER MAGNUS SEM (+)
127 2:56:11 MARTIN CONNOR SEM (+)
128 2:56:11 VAN CAUWENBERGHE CHARLES SEM (+)
129 2:56:22 VERMEESCH NICOLAS Foulee Salonaise SEM (+)
130 2:56:24 PELLISSIER BASTIEN V1M (+)
131 2:56:25 BRUNELLE FREDDY V1M (+)
132 2:56:25 COLLADO FREDERIC V1M (+)
133 2:56:28 POURCHOT HERVE Om Athletisme V1M (+)
134 2:56:29 MERZ ANDRE Antibes Triathlon SEM (+)
135 2:56:32 OTT XAVIER Vafa V2M (+)
136 2:56:33 BONIZZI LUCIANO V2M (+)
137 2:56:39 TEROL STEPHEN SEM (+)
138 2:56:44 REGNAULT ALAIN Acsfp SEM (+)
139 2:56:45 PRADEAU GREGORY Canal 4.3 V1M (+)
140 2:56:52 BOROWSKI SZCZEPAN SEM (+)
141 2:56:54 VIENI STEFANO V1M (+)
142 2:56:58 LEBRETON VINCENT Ea Mondeville Herouville V1M (+)
143 2:57:00 LEY ANTOINE Team Ibex SEM (+)
144 2:57:02 JAOUEN BRUNO V1M (+)
145 2:57:04 CHELLES JEAN-PASCAL Stade Laurentin Athletisme SEM (+)
146 2:57:08 GASTALDI BENJAMIN SEM (+)
147 2:57:17 NADALIN JEROME Ua Tarbes Triathlon V1M (+)
148 2:57:20 RYAN CHRIS SEM (+)
149 2:57:21 PEREZ RAUL V1M (+)
150 2:57:23 COLOMBO STEFANO V1M (+)
151 2:57:23 SAGNET CHRISTIAN Clermont Sport Endurance V1M (+)
152 2:57:26 TRISCORNIA DAVID V1M (+)
153 2:57:27 JALON SEBASTIEN Courir En Pays De Grasse SEM (+)
154 2:57:28 BELLMANN KAI SEM (+)
155 2:57:29 AUGAIS BENJAMIN Tcm12 SEM (+)
156 2:57:30 MUTZIG PHILIPPE A.s.l. La Robertsau V2M (+)
157 2:57:32 TITRAN OLIVIER SEM (+)
158 2:57:33 ABALLEA CHRISTOPHE SEM (+)
159 2:57:34 REBUFFEL FRED Tristars De Cannes V2M (+)
160 2:57:35 LAPPARRA SEBASTIEN As Credit Foncier V1M (+)
161 2:57:37 GANDJIZADEH PAYAM Ntc SEM (+)
162 2:57:37 SERENO SEBASTIEN Gsem Tri SEM (+)
163 2:57:37 LIDVING TOBIAS SEM (+)
164 2:57:41 MANTONI TUE V1M (+)
165 2:57:42 GIRAULT EMMANUEL SEM (+)
166 2:57:47 MAREC ALAIN V2M (+)
167 2:57:49 LEMENAGER ALEXANDRE Ac Avranches SEM (+)
168 2:57:51 GENESTE ETIENNE Onn V1M (+)
169 2:57:54 DRUAIS JEAN SEM (+)
170 2:58:06 DELUCINGE SEBASTIEN Ec Sartrouville SEM (+)
171 2:58:15 BENARD ARNAUD Tristars Cannes Triathlon SEM (+)
172 2:58:21 ROBIN MICKAEL Asc Saint Barthelemy V1M (+)
173 2:58:22 ESPINOSA FLORIAN SEM (+)
174 2:58:24 PAVOT MARC Amadeus SEM (+)
175 2:58:27 LANGLOIS HERVE Val De Reuil V2M (+)
176 2:58:27 COLOMBET ALAIN Courir En Emblavez V2M (+)
177 2:58:28 FABRE DANIEL V1M (+)
178 2:58:33 TISON HADRIEN Granville Ac SEM (+)
179 2:58:36 SOLA JULIEN Ste Maxime Athle SEM (+)
180 2:58:39 PERON ETIENNE SEM (+)
181 2:58:41 HERRERO ERIC SEM (+)
182 2:58:41 FOMALONT PAUL V1M (+)
183 2:58:43 HIRTZ FRANCK V1M (+)
184 2:58:44 GAYRAUD ROMAIN Guc V1M (+)
185 2:58:44 BLONDET FABIEN Amadeus SEM (+)
186 2:58:44 SKOBLIKOV YURY V2M (+)
187 2:58:45 DREZET THIERRY V2M (+)
188 2:58:46 RIBAULT MATHIEU V1M (+)
189 2:58:48 CASTREJON PASCAL Acn Anduze SEM (+)
190 2:58:50 BESENVAL JAMES V1M (+)
191 2:58:50 MARTINIE BRUNO V2M (+)
192 2:58:51 LECERF GUILLAUME V1M (+)
193 2:58:51 SCARSI STEPHAN V1M (+)
194 2:58:52 ADAMS ANDREW V2M (+)
195 2:58:54 BABENKO DENYS Km Running Club SEM (+)
196 2:58:54 CHEMINEAU YVES 92032 V2M (+)
197 2:58:56 FERRIEN FREDERIC Ac Montesson V2M (+)
198 2:58:57 VIEY MARTIAL SEM (+)
199 2:59:02 MATTIGHELLO LUCA SEM (+)
200 2:59:03 BARBIER ALEXANDRE SEM (+)
201 2:59:04 TENAS OLLER NURIA (SUI) SEF (+)
202 2:59:04 THIOUX STEPHANE Usa Caisse Des Depots V2M (+)
203 2:59:08 RODRIGUEZ THIERRY Stade Laurentin V1M (+)
204 2:59:09 DELLA BOSCA STEFANO V1M (+)
205 2:59:11 COLLOT FRANCK Dac Reims V1M (+)
206 2:59:12 EPIS GUILLAUME V1M (+)
207 2:59:13 COME NICOLAS Ogn Triathlon V1M (+)
208 2:59:14 ALBERTONI DANILO V2M (+)
209 2:59:18 GOTZ BO V1M (+)
210 2:59:19 PRIMAUX THIERRY Avec (asrhv) V2M (+)
211 2:59:19 CORTICELLI MASSIMILIANO (ITA) V1M (+)
212 2:59:24 FABRESSE LAURENT SEM (+)
213 2:59:25 KUNCA LOIC Vtca Falck V1M (+)
214 2:59:26 DAMPIERRE EDDIE SEM (+)
215 2:59:27 JERKDAL MARTIN SEM (+)
216 2:59:30 HUMBERT ARNAUD V1M (+)
217 2:59:33 SEGERSTR?M JOHAN SEM (+)
218 2:59:33 CONTE GREGORY SEM (+)
219 2:59:34 DUMETZ FRANCOIS Touquet Opale Athletisme SEM (+)
220 2:59:37 HARICOT FABIEN Dynamic Sporting Club V2M (+)
221 2:59:37 SQUINTANI GIACOMO V1M (+)
222 2:59:38 SEBIA KAMEL V2M (+)
223 2:59:41 JENSEN JENS V1M (+)
224 2:59:42 NICOLAS SEBASTIEN SEM (+)
225 2:59:42 PICARD CYRIL A3 Tours Free Run SEM (+)
226 2:59:46 MORVAN Christophe V1M (+)
227 2:59:51 PAEZ SEBASTIEN SEM (+)
228 3:00:02 GROENNEGAARD MARIE V1F (+)
229 3:00:04 DUFOUR CHRISTOPHE V1M (+)
230 3:00:09 MORGAND LOIC SEM (+)
231 3:00:14 AVENZA JONATHAN SEM (+)
232 3:00:18 ENGEL OLIVIER Aaa Du Lyonnais SEM (+)
233 3:00:20 CHAMBE CLEMENT SEM (+)
234 3:00:25 BLOQUET STANISLAS Ac Outreau V1M (+)
235 3:00:27 FOURNIER MARC Cov V1M/70 (+)
236 3:00:29 BERGONNIER GAEL Assp Nice V1M (+)
237 3:00:35 GUERRE FREDERIC SEM (+)
238 3:00:39 LE MARREC BRUNO V1M (+)
239 3:00:40 JACQUET SEBASTIEN Us Cagnes Triathlon SEM (+)
240 3:00:46 PETTERSSON ANDREAS V1M (+)
241 3:00:47 BOILEAU JOHN V1M (+)
242 3:00:54 BRETON GAETAN V1M (+)
243 3:00:56 LOPEZ PIERRE SEM (+)
244 3:01:01 SIMEANT THIBAUT Asptt Annecy SEM (+)
245 3:01:05 HEDBERG JOHAN Johan Hedberg SEM (+)
246 3:01:18 MINA PIERRE Aaa Du Lyonnais SEM (+)
247 3:01:19 PATZAK MICHAEL V2M (+)
248 3:01:22 BRELY JULIEN Chambery Triathlon V1M (+)
249 3:01:25 POULENARD SEBASTIEN Macadam 07 V1M (+)
250 3:01:28 BESSETTES LAURENT Rognac Athletic Club SEM (+)
251 3:01:30 VINEL SEBASTIEN V1M (+)
252 3:01:32 JUVENELLE ALLISTAIRE Ust SEM (+)
253 3:01:35 BOURGAIN SEBASTIEN Ac Outreau V1M (+)
254 3:01:36 DELPHIN ALEXIS SEM (+)
255 3:01:41 NIGAUD DAVID V1M (+)
256 3:01:55 PROD'HOMME SIMON SEM (+)
257 3:02:13 ALBERTINI ERIC V2M (+)
258 3:02:19 BALZOLA CARLOMARIA SEM (+)
259 3:02:21 PAEZ LUCAS SEM (+)
260 3:02:24 GEVAUDAN FREDERIC V1M (+)
261 3:02:29 NAVILLE OLIVIER V2M (+)
262 3:02:32 GUILLAUME JEAN-PHILIPPE V1M (+)
263 3:02:33 HUBACHER ERIC V2M (+)
264 3:02:33 KAHN SEBASTIEN Aaa Du Lyonnais SEM (+)
265 3:02:35 DEPANNEMAECKER ERIC V1M (+)
266 3:02:38 CHEREL DAVID V1M (+)
267 3:02:40 BEVACQUA JOSEPH V1M (+)
268 3:02:53 JASPAR JULIEN SEM (+)
269 3:02:58 VAN OOSTRUM CHRISTIAN SEM (+)
270 3:03:00 MONTMAGNON HERVE Macadam07 V1M (+)
271 3:03:07 SEIBERT HARALD V2M (+)
272 3:03:09 ROUINVY JULIEN Plm Conflans SEM (+)
273 3:03:12 BRIANT GEOFFREY Ac Arpajonais V1M (+)
274 3:03:19 ZAWIERTA MORGANE SEF (+)
275 3:03:37 WALLACH MARC Ea Centre Isere SEM (+)
276 3:03:44 CARNET BRICE SEM (+)
277 3:03:47 POIRIER ARNAUD Usm Vire SEM (+)
278 3:03:49 CHAROY XAVIER V1M (+)
279 3:03:57 CRUZ JOAO V1M (+)
280 3:04:02 OPSAHL ELISE HAY V1F (+)
281 3:04:02 PENSEC CHRISTOPHE V1M (+)
282 3:04:18 PINNETERRE VINCENT SEM (+)
283 3:04:18 SORIN YANNICK V2M (+)
284 3:04:30 SKOGAR MARTIN SEM (+)
285 3:04:32 NIEZ LENAIC SEM (+)
286 3:04:34 PIERREJEAN AURELIEN As Monaco Triathlon V1M (+)
287 3:04:34 BLUMENFELD STEPHANE A.s. Monaco Triathlon SEM (+)
288 3:04:34 APPENDINO ANDREA SEM (+)
289 3:04:41 BENHAIJ Nabil Start SEM (+)
290 3:04:42 D ARGY KEVIN SEM (+)
291 3:04:50 MESSERLI MARC V1M (+)
292 3:04:53 PERISSET LAURENT Footing Club Lausanne SEM (+)
293 3:04:56 BARRAZ ADRIEN As Monaco Triathlon ESM (+)
294 3:04:58 BENEL JEREMIE Gsem Tri SEM (+)
295 3:05:02 SILLAC ANTOINE Acep V1M (+)
296 3:05:09 JOURDAIN EMMANUEL V1M (+)
297 3:05:16 DAIX PASCAL Val D'europe Athletisme V1M (+)
298 3:05:23 SABLE JEREMY Eraa SEM (+)
299 3:05:24 GIORGI BERTRAND V1M (+)
300 3:05:28 BOUCHET GERALD Fontanil Triathlon V1M (+)
301 3:05:29 ATTIA EZZEDDINE Tristar V1M (+)
302 3:05:34 NICOLLE MATTHIEU Bussy St Georges Athletisme SEM (+)
303 3:05:35 LACOUR DAVID V1M (+)
304 3:05:35 PETRUT ADRIAN Explore Travel Romania V1M (+)
305 3:05:37 HUBERT GAEL Salon Triathlon SEM (+)
306 3:05:39 CHAVANY MANU Les Copains D'abord SEM (+)
307 3:05:43 HECAMP WILLIAM Antibes Tri SEM (+)
308 3:05:48 PURANEN TIINA (FIN) V1F (+)
309 3:05:51 DEGOUZEL JEAN-YVES Chalon Triathlon Club V1M (+)
310 3:05:55 PEREIRA AUGUSTO Grand Chalon Athletisme V1M (+)
311 3:05:57 ARNOULT FREDERIC Ca Combs V1M (+)
312 3:06:01 SAVY CEDRIC Ua Societe Generale V1M (+)
313 3:06:10 PUPKOWSKY ALAIN Afcf Alsace V2M (+)
314 3:06:14 DIAMOUGUE AMADOU V1M (+)
315 3:06:14 BAISSUS ERIC V1M (+)
316 3:06:15 PAMPHILE SEBASTIEN Team Mermillod Triathlon V1M (+)
317 3:06:16 MAILLARD BRICE As Cff SEM (+)
318 3:06:26 TUTTOILMONDO HENRI V2M (+)
319 3:06:29 KOKTA VICTOR V1M (+)
320 3:06:29 GIORDANO ALBERTO V2M (+)
321 3:06:30 HAUDEBERT JEAN-PHILIPPE Ca Balma V1M (+)
322 3:06:30 ASCHEHOUG MARC V1M (+)
323 3:06:33 PYYSALO RAIMO V2M (+)
324 3:06:38 MILLIS ANDREW V2M (+)
325 3:06:43 BERNE PIERRE As Monaco Triathlon V2M (+)
326 3:06:45 ROCHE IAN V2M (+)
327 3:06:45 DUSSART DANY Ce Clinique Saint George V1M (+)
328 3:06:46 DREAU JEAN-YVES As Pommeret V1M (+)
329 3:06:46 BRUN JEAN ANDRE SEM (+)
330 3:06:47 MAILLY JEAN FRANCOIS Amadeus SEM (+)
331 3:06:48 VIDAL VINCENT SEM (+)
332 3:06:49 VENTURINI BRICE Brice Venturini SEM (+)
333 3:06:49 FAVROUL STEPHANE V1M (+)
334 3:06:53 BOUDIER LEONARD SEM (+)
335 3:06:58 HAMEL VINCENT 5eme Rg Triathlon Im Malcolm V1M (+)
336 3:07:01 DUBOIS JULIEN Us Cagnes Triathlon SEM (+)
337 3:07:03 MONNET LILIAN V1M (+)
338 3:07:04 PONS ADRIEN SEM (+)
339 3:07:10 KRAMBERGER-KAPLAN ERNEST V2M (+)
340 3:07:11 HUERTAS SIMON SEM (+)
341 3:07:11 HIEBEL FREDERIC Stade Laurentin Triathlon V1M (+)
342 3:07:18 RAZAFINDRALAMBO STEPHANE V1M (+)
343 3:07:21 RAMBAUD STEPHANE Ttr SEM (+)
344 3:07:27 PLAQUIN PIERRE Duc Triathlon Dracenie SEM (+)
345 3:07:28 MARCELINO CHARLES-EDOUARD . SEM (+)
346 3:07:29 MICHON XAVIER SEM (+)
347 3:07:38 LEFEVRE FABIEN La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
348 3:07:41 HAAPASALO HEIDI (FIN) V1F (+)
349 3:07:55 LINDBLOM PER SEM (+)
350 3:07:56 BROCHIER LAURENT V1M (+)
351 3:08:05 VIGUIER ALAIN Vedas Endurance V2M (+)
352 3:08:05 CHARDON AURELIEN Aurelien Chardon V1M (+)
353 3:08:06 SIHVER WILLIAM ESM (+)
354 3:08:09 HELSTROFFER MATHIEU SEM (+)
355 3:08:12 MARTIN REMY Us Cagnes Triathlon SEM (+)
356 3:08:13 MARIETTE CEDRIC Mariette SEM (+)
357 3:08:16 LEROUX SIMON SEM (+)
358 3:08:21 GONDOUIN PASCAL Ep Manosque Athletisme V1M (+)
359 3:08:22 COUTURIER FRANCK V1M (+)
360 3:08:24 REEDTZ ESPEN Reedtz V1M (+)
361 3:08:24 VALLICELLA ZENO V2M (+)
362 3:08:26 RIVOIRE XAVIER V1M (+)
363 3:08:26 JUNIUS ARNAUD SEM (+)
364 3:08:28 PARENT MATHIEU SEM (+)
365 3:08:28 LUCAS CYRILLE Ttr V1M (+)
366 3:08:30 CALLERI STEPHANE Esperance Antibes V1M (+)
367 3:08:36 BENGTSSON TOMAS V2M (+)
368 3:08:40 BOUCKNOOGHE BENJAMIN Asp Lesaffre V1M (+)
369 3:08:40 LE CORRE ALAIN V1M (+)
370 3:08:40 ALISI GUILLAUME SEM (+)
371 3:08:40 HERMAN MORGANN Usm Vire SEM (+)
372 3:08:41 MAYANS GEOFFREY SEM (+)
373 3:08:43 FAYOLLE NICOLAS SEM (+)
374 3:08:47 MERLOT EMMANUEL Rillieux Triathlon SEM (+)
375 3:08:49 PELLEN THIBAULT SEM (+)
376 3:08:54 OLMI MAURIZIO V2M (+)
377 3:08:55 SERRAT FREDERIC Ac Cannes* V1M (+)
378 3:08:56 ORTENZIO NICOLAS Courtforest SEM (+)
379 3:08:57 GIRON KEVIN SEM (+)
380 3:08:58 B?RNER THOMAS THELLERSEN V1M (+)
381 3:08:58 MERLO LAURENT SEM (+)
382 3:09:00 VIGLIANO LAURENT V1M (+)
383 3:09:02 LEROUX JEREMY SEM (+)
384 3:09:06 SPOHN MICHAEL V2M (+)
385 3:09:06 PESEK JIRI SEM (+)
386 3:09:18 PERRET OLIVIER Foulees Roquebrunoises V2M (+)
387 3:09:23 L?PARE RICKARD SEM (+)
388 3:09:26 BAKHTIAR ABDELMAJID V1M (+)
389 3:09:26 MOUFFOK SAMIR SEM (+)
390 3:09:32 H?JER ANDERS V1M (+)
391 3:09:36 DHONDT DAVID V1M (+)
392 3:09:39 VIGNEAU BENOIT SEM (+)
393 3:09:39 O'CONNELL NEVILLE V1M (+)
394 3:09:42 HUVELLE VINCENT Faucigny Athletic Club V1M (+)
395 3:09:44 MAUPONNE XAVIER V1M (+)
396 3:09:46 BIZ MICHAEL Tl59 V1M (+)
397 3:09:53 COLLE ARNAUD SEM (+)
398 3:09:54 GARNERO BENOIT SEM (+)
399 3:10:06 LE GARFF BRUNO V1M (+)
400 3:10:08 LAURENT QUENTIN SEM (+)
401 3:10:09 VINESIA CORRADO V2M (+)
402 3:10:15 LOZOVOY ALEXEY SEM (+)
403 3:10:19 BUAT ANTOINE Olympique Cabries Calas V1M (+)
404 3:10:20 AUSSEL PIERRE-MICHEL Pass Running V2M (+)
405 3:10:21 O'HARA JAMES SEM (+)
406 3:10:22 BOUVIER LILIAN V1M (+)
407 3:10:24 AUBRY JEAN-MICHEL V1M (+)
408 3:10:28 BETOU FREDERIC A Vallee Du Gapeau V1M (+)
409 3:10:28 SOUALAH RADHOUEN SEM (+)
410 3:10:29 SCHEIP THOMAS V1M (+)
411 3:10:31 RESTOUX YONNICK Yonnick Restoux V2M (+)
412 3:10:43 FRIEDMANN JEROME Dacreims V1M (+)
413 3:10:44 ROSENSTEIN FREDERIC V1M (+)
414 3:10:44 GUNTHER JEAN-FRANCOIS SEM (+)
415 3:10:47 TISSOT YVAN V2M (+)
416 3:10:48 OTA SYLVAIN Departement 06 V1M (+)
417 3:10:49 CARMAGNOLLE JEREMY SEM (+)
418 3:10:49 COLLIN JEAN-CHARLES SEM (+)
419 3:10:49 BULIT EMMANUEL SEM (+)
420 3:10:53 CLERC LAURENT As Cheminots Metz V1M (+)
421 3:10:54 DESCHAMPS THIERRY SEM (+)
422 3:10:54 MONACO PATRICK V2M (+)
423 3:10:55 BROITMANN SYLVAIN V1M (+)
424 3:11:00 BETRISEY MATHIAS SEM (+)
425 3:11:01 ATNASHEV MARAT V1M (+)
426 3:11:03 HANSEN KENN V1M (+)
427 3:11:03 GEORGES FRANCOIS Asoa V1M (+)
428 3:11:13 MINALI BELLA JEAN-PAUL V1M (+)
429 3:11:14 ULANOV DANIL SEM (+)
430 3:11:15 THOMAS BAPTISTE SEM (+)
431 3:11:16 MARQUES JUAN V1M (+)
432 3:11:17 KERVEILLANT HERVE Cab Pont L'abbe V2M (+)
433 3:11:21 WILLUMSEN HENRIK V1M (+)
434 3:11:21 WILLUMSEN KRISTIAN SEM (+)
435 3:11:21 FERNANDES PASCAL V2M (+)
436 3:11:21 DOUMA WIM SEM (+)
437 3:11:22 LISNARD DAVID Ac Cannes V1M (+)
438 3:11:32 VAGELJ RENATA V1F (+)
439 3:11:33 MINARD MATTHIEU Ac Outreau V1M (+)
440 3:11:33 HOUARA STEPHANE Canal 4.3 V1M (+)
441 3:11:40 PETROFF NICOLAS V1M (+)
442 3:11:44 SHERMAN LIONEL V2M (+)
443 3:11:48 MONTUORI DAVIDE SEM (+)
444 3:11:48 TAMAI GRAZIANO V1M (+)
445 3:11:51 BEIL LAURENT V1M (+)
446 3:11:57 DART ANASSI SEM (+)
447 3:11:57 MAUREL ROMAIN Ville De Nice Metropole ESM (+)
448 3:11:57 COMMODO ANTONIO V2M (+)
449 3:12:00 PAYEN CASSANDRE SEF (+)
450 3:12:04 SINTIVE FREDERIC SEM (+)
451 3:12:04 DEVULDER FREDERIC V1M/69 (+)
452 3:12:05 DAVID STEPHANE V1M (+)
453 3:12:06 DESACHY DAVID Ac Outreau V1M (+)
454 3:12:08 CHARROIN VINCENT Aaa Du Lyonnais V2M (+)
455 3:12:12 MICOUD STEPHANE V1M (+)
456 3:12:12 MONIN Etienne SEM (+)
457 3:12:14 GRONEMEYER SEBASTIAN V1M (+)
458 3:12:17 OSZACZKI GEZA SEM (+)
459 3:12:18 MARTIN MICHAEL Virbac V1M (+)
460 3:12:18 BOVINA MICHELE V2M (+)
461 3:12:19 MEHU JEAN-PHILIPPE As Fontaine V2M (+)
462 3:12:19 FEIT NICOLAS As Monaco Triathlon V1M (+)
463 3:12:21 DAGOURET JEREMIE C.a. Plassac V1M (+)
464 3:12:32 JACQUEMIN DAVID SEM (+)
465 3:12:33 LEDRU CHRISTOPHE SEM (+)
466 3:12:34 GUINARD PHILIPPE As Pommeret V1M (+)
467 3:12:34 MEJRI MICHEL V2M (+)
468 3:12:35 VISENTIN NICOLAS SEM (+)
469 3:12:36 BOUDIN CHRISTOPHE Team Mermillod Triathlon V1M (+)
470 3:12:43 PONCELET SYLVIANE Adcloches V1F (+)
471 3:12:43 MASERA CHRISTIAN Tobesport V2M (+)
472 3:12:48 VERDIER YANN Yann Verdier V1M/72 (+)
473 3:12:48 DE MONTBEL HUGUES V1M (+)
474 3:12:49 DRIUSSI LUCA SEM (+)
475 3:12:50 BROUSTE-VINCENT FABIEN Team Mermillod Triathlon SEM (+)
476 3:12:51 CLAPIER FREDERIC V1M (+)
477 3:12:54 SAMSON CHRISTOPHE V2M/65 (+)
478 3:12:56 PELLAN FREDERIC Free Iron Team V1M (+)
479 3:12:56 BOMERE KURT V1M (+)
480 3:12:57 FENZL HARALD V2M (+)
481 3:12:58 FERRARA JOEL SEM (+)
482 3:13:01 CROCHET AURELIEN SEM (+)
483 3:13:08 ZIVS OLEGS SEM (+)
484 3:13:09 GORBACHOV MYKOLA V1M (+)
485 3:13:13 LE NEVE ERIC V2M (+)
486 3:13:13 KRIZMAN LEO V2M (+)
487 3:13:14 COUVREUR DENIS Stade Laurentin Athletisme SEM (+)
488 3:13:15 NORMAND FABRICE V2M (+)
489 3:13:17 GREE JEAN MARIE Cavigal Nice Triathlon V2M (+)
490 3:13:19 BLANC GONNET OLIVIER V1M (+)
491 3:13:20 FONTAINE NICOLAS Ac Outreau SEM (+)
492 3:13:20 DE ROFFIGNAC OLIVIER V1M (+)
493 3:13:21 MASTIA LUCIEN Maubeuge Marathon V1M (+)
494 3:13:21 BASSO CLAUDE Onn V2M (+)
495 3:13:22 JORDAN ANDREAS V1M (+)
496 3:13:23 HARIS ROMAIN V1M (+)
497 3:13:24 LAPOUBLE JULIEN SEM (+)
498 3:13:26 BERMEO ANDRES Ma2m SEM (+)
499 3:13:27 LION GUILLAUME SEM (+)
500 3:13:27 END RENAUD SEM (+)
501 3:13:28 HASARD DAMIEN SEM (+)
502 3:13:28 DOS SANTOS ANTONIO V2M (+)
503 3:13:31 KONQUI LAURENT V2M/67 (+)
504 3:13:32 MOREAU CHRISTOPHE V1M (+)
505 3:13:32 CILLI FABIO V1M (+)
506 3:13:32 VIGOUROUX FRANCOIS SEM (+)
507 3:13:35 GUILLOT WILLIAM Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
508 3:13:39 ROCHE STEPHANE Nogent Solidarite Triathlon V1M (+)
509 3:13:40 BAECKSTROEM JONAS V1M (+)
510 3:13:41 COUVERT DAVID SEM (+)
511 3:13:42 ROQUART STEPHANE V1M (+)
512 3:13:42 TOMAS OLIVIER V1M (+)
513 3:13:43 HETTAK JEAN-MICHEL V1M (+)
514 3:13:47 GRIFFE LUDOVIC SEM (+)
515 3:13:51 MOISAN CHRISTOPHE SEM (+)
516 3:13:54 MATEI CRISTIAN Explore Travel Romania V1M (+)
517 3:13:56 GOMME PATRICE V2M (+)
518 3:13:57 MANNIX JACOB V1M (+)
519 3:13:58 SENECHAL SEBASTIEN Ac Outreau V1M (+)
520 3:14:00 GRUEL CHRISTOPHE Escapade Malestroit V1M (+)
521 3:14:02 MANNIC CELINE V1F (+)
522 3:14:02 DESCAMPS ERIC Ville De Nice Metropole SEM (+)
523 3:14:06 DENUIT PATRICK Courtforest V1M (+)
524 3:14:08 DOS SANTOS YOHANN SEM (+)
525 3:14:14 DUTTO MASSIMO V1M (+)
526 3:14:14 GNAEDINGER WALTER V3M (+)
527 3:14:17 GRANGETTE SYLVAIN SEM (+)
528 3:14:17 BERNTSEN ALEXANDER SEM (+)
529 3:14:22 LEMAITRE MARC V1M (+)
530 3:14:23 CAVALHEIRO LUIS V2M (+)
531 3:14:23 BOSSI ANTONIO V1M (+)
532 3:14:25 GAROSCIO JEROME SEM (+)
533 3:14:26 BULANCEA CATALIN SEM (+)
534 3:14:27 PEZAKU GESIM V3M (+)
535 3:14:28 BERUJON EMMANUEL SEM (+)
536 3:14:31 GODILLON THIBAUT SEM (+)
537 3:14:32 GIANNINI STEPHANE V1M (+)
538 3:14:32 SHOHAT ROEE SEM (+)
539 3:14:32 DECAUX SEBASTIEN V1M (+)
540 3:14:33 HEIKKINEN TOMMI V1M (+)
541 3:14:34 GATTO THOMAS SEM (+)
542 3:14:36 GAMET DOMINIC Mjc Plan-de-cuques SEM (+)
543 3:14:37 FERIR CHRISTOPHE V1M (+)
544 3:14:38 GAUTIER ALAIN V1M (+)
545 3:14:38 ERNE DOMINIK SEM (+)
546 3:14:38 CHIRON NICOLAS Toulouse Triathlon V1M (+)
547 3:14:40 DUVERGER LAURENT V1M (+)
548 3:14:42 HASOON YOAN SEM (+)
549 3:14:42 DUMONT WILLIAM SEM (+)
550 3:14:43 GOTER FRANCK V2M (+)
551 3:14:43 GERARD NICOLAS SEM (+)
552 3:14:44 COLPAERT TOM V1M (+)
553 3:14:45 DORE PIERRE Dsbr SEM (+)
554 3:14:45 UNGER JOHAN V2M (+)
555 3:14:46 GAUCHERAND ROMAIN SEM (+)
556 3:14:46 MOLYNEUX GRAHAM V2M (+)
557 3:14:46 RASTELLO THIERRY Us Cagnes Athletisme V2M (+)
558 3:14:49 MADOUAS PHILIPPE V2M (+)
559 3:14:49 SAINT SULPICE ARNAUD 1004 V1M (+)
560 3:14:50 LEPAGE LUDOVIC Courir Pays De Grasse SEM (+)
561 3:14:50 PENIN ETIENNE SEM/90 (+)
562 3:14:53 PERBOST PHILIPPE V2M (+)
563 3:14:56 GROSSMANN CRIS SEM (+)
564 3:14:56 MARINO GIANLUIGI V1M (+)
565 3:14:58 BLOT BRUNO Al Bouguenais V2M (+)
566 3:15:00 GINOUVES AMANDINE Virbac SEF (+)
567 3:15:00 DENIS Guettier V1M (+)
568 3:15:00 CARLIER JULIEN Asptt Nice SEM (+)
569 3:15:02 PICHON CHRISTOPHE V1M/72 (+)
570 3:15:03 LECRENAIS LUDOVIC SEM (+)
571 3:15:03 SEIGNARD JEAN-FRANCOIS SEM (+)
572 3:15:05 RUBINO RUELLO V1M (+)
573 3:15:07 TORRE CHRISTIAN Blausasc Trail V2M (+)
574 3:15:09 DUPUTEL ERIC V1M (+)
575 3:15:09 BRUNO SDOVC V2M (+)
576 3:15:10 RAULT EMMANUEL Toulon Triathlon V1M (+)
577 3:15:11 SALINGUE ETIENNE Olympic Nice Natation V1M (+)
578 3:15:12 SUPERBO FRANCO V3M (+)
579 3:15:12 SOFTLEY ROWAN SEM (+)
580 3:15:12 DUBUC THIERRY Club Bpc Nancy V2M (+)
581 3:15:12 LUMIA JANNE V1M (+)
582 3:15:13 LENGAGNE YOHAN SEM (+)
583 3:15:20 SCHULTZ-LORENTZEN TOVE V2F (+)
584 3:15:23 MASSIN BAPTISTE Velay Athletisme SEM (+)
585 3:15:25 CALIXTE JEAN-PHILIPPE V1M (+)
586 3:15:25 PHILIPPOT BRUNO Nstt V2M (+)
587 3:15:26 WOUTERS GUILLAUME Beaulieu Endurance Et Coaching V1M (+)
588 3:15:26 LANOY LUC Ac Cannes* V1M (+)
589 3:15:32 COLLARD CHRISTIAN Sobhi Sport SEM (+)
590 3:15:34 DEGOUTTE - FONDATION UNICE AURELIEN SEM (+)
591 3:15:34 FERRY FABRICE V2M (+)
592 3:15:35 LYNEN PETER V2M (+)
593 3:15:37 DUCLOYER VINCENT V1M (+)
594 3:15:40 KIMBERLEY JAMES Antibes V1M (+)
595 3:15:41 GARNIER CEDRIC SEM (+)
596 3:15:42 DELAY SOPHIE Asul Bron V2F (+)
597 3:15:43 DOMEJEAN HUGO SEM (+)
598 3:15:44 DJENAYAH MEHDI V1M (+)
599 3:15:45 BARDIOT ARNAULT V1M (+)
600 3:15:46 HURSTEL OLIVIER Sco Ste Margueritte Marseille V2M (+)
601 3:15:47 SATARAD FLORE Athle 91 - Viry Chatillon V1F (+)
602 3:15:47 POCHON GUY Gien Athle Marathon V2M (+)
603 3:15:49 FERIGO Sebastien V1M (+)
604 3:15:50 BOUDET GARRIL LIONEL Ville De Nice Metropole V2M (+)
605 3:15:52 CONSTANTIN ANA CRISTINA SEF (+)
606 3:15:54 PARA-MEYERIE PAUL Fontanil Triathlon SEM (+)
607 3:15:58 HUGE-CHRISTENSEN THOMAS V1M (+)
608 3:16:00 BLITZ FRAYRET CELINE Saint Gely Du Fesc Athletisme SEF (+)
609 3:16:05 RIHA Ali V1M (+)
610 3:16:06 SBERRO YOHAN SEM (+)
611 3:16:10 RINGUEDE OLIVIER Nevoy Running V1M (+)
612 3:16:13 PIACENZA LUDOVIC Toulon Triathlon V1M (+)
613 3:16:15 STEPIEN ANDRZEJ SEM (+)
614 3:16:16 BRONDELLO JULIEN SEM (+)
615 3:16:23 SERRIE EMMANUEL V1M (+)
616 3:16:25 GHOUATI IDRIS Vga Saint-maur SEM (+)
617 3:16:26 SAUZE HERVE V1M (+)
618 3:16:26 KIRILOV MIROSLAV Tarnovo Run SEM (+)
619 3:16:28 DAUBENFELD LAURENT V1M (+)
620 3:16:29 Dumas Francoise Ales Cevennes Athletisme* V2F (+)
621 3:16:30 GIMENEZ DOMINIQUE Aso Antibois V2M (+)
622 3:16:33 ZENATI ZACCHARIA Blagnac Sc SEM (+)
623 3:16:36 PIERLUIGI BENJAMIN V1M (+)
624 3:16:36 GENET EMILIEN SEM (+)
625 3:16:36 HAMON BASTIEN SEM (+)
626 3:16:36 CHAUVE MICHAEL Chessy Triathlon Val D'europe SEM (+)
627 3:16:36 LEBRUN NICOLAS Run&trail Sospel V1M (+)
628 3:16:37 MANCINI DOMENICO V2M (+)
629 3:16:38 FOURNIER VINCENT SEM (+)
630 3:16:38 PARMIGIANI ERIC V2M (+)
631 3:16:41 DUVIGNEAU SERGE Ust V1M (+)
632 3:16:42 LHOEST GREGORY SEM (+)
633 3:16:45 BUCHERT PIERRE V1M (+)
634 3:16:51 WEISS STEPHANE V1M (+)
635 3:16:52 CORTI MATTEO SEM (+)
636 3:16:52 DARRIEUS JEROME Paris Avenir Athletic V2M (+)
637 3:16:52 LANTOINE REMY SEM (+)
638 3:16:52 HAMRI YAZID SEM (+)
639 3:16:54 BROGGI ROSA V2F (+)
640 3:16:56 FOLEGATTI LUCA V1M (+)
641 3:16:56 DETAL THIBAUT SEM (+)
642 3:16:56 INACIO PATRICE V1M (+)
643 3:17:02 BAUMARD YOHANN Asec La Pommeraye SEM (+)
644 3:17:03 FATI FILIPPO SEM (+)
645 3:17:03 MATHIEU PIERRE-ANTOINE SEM (+)
646 3:17:05 LOLAND OYVIND V1M (+)
647 3:17:08 CARTIER PASCAL Cap Garonne* V1M/72 (+)
648 3:17:11 TRONCHETTI MICHEL V2M (+)
649 3:17:11 LENTFER DANIEL SEM (+)
650 3:17:12 BOLLENGIER ALEXIS SEM (+)
651 3:17:14 DETAL LAURENT SEM (+)
652 3:17:15 BENGTSSON GORAN V2M (+)
653 3:17:17 H?BE TARMO SEM (+)
654 3:17:20 SETAN PATRICIA Grac Nouzonville V2F (+)
655 3:17:20 MOL SERGE V1M (+)
656 3:17:22 FLORIN ALEXIS SEM (+)
657 3:17:25 ZUCCALLI CHRISTOPHE V1M (+)
658 3:17:25 BOLZONI GABRIELA V2F (+)
659 3:17:27 SEBIH YLIES SEM (+)
660 3:17:27 DEMOL GUY Us Cagnes Triathlon V3M (+)
661 3:17:28 WARIN KARINE V1F (+)
662 3:17:29 IUGOVICH OLIVIER Stade Laurentin Athletisme SEM (+)
663 3:17:30 THIBOUT ALEXANDRE V1M (+)
664 3:17:32 LEGRAND AGNES Usmarquette V2F (+)
665 3:17:34 BORZIG YANN SEM (+)
666 3:17:34 ALLIROT XAVIER Sam V1M (+)
667 3:17:37 LE GUELLEC LUDOVIC SEM (+)
668 3:17:39 SANTOS-COTTIN FRANCK Cmi Tullins V2M (+)
669 3:17:40 ANGELESCU ADRIAN Explore Travel Romania V1M (+)
670 3:17:47 GIRAULT FABIEN SEM (+)
671 3:17:49 GULTRESA JOSEP V2M (+)
672 3:17:50 ERTL RAINER V1M (+)
673 3:17:51 CIUCIU PHILIPPE Oc Gif Sur Yvette V1M (+)
674 3:17:53 MALLET JEREMY SEM (+)
675 3:17:54 ASTRUC OLIVIER SEM (+)
676 3:18:04 MAMERI AREZKI V2M (+)
677 3:18:04 BORDJIHANE SAID V2M (+)
678 3:18:05 GUILLEMOT JOANNES SEM (+)
679 3:18:05 SABRI ACHRAF SEM (+)
680 3:18:05 QUACH HIEN-THUAN SEM (+)
681 3:18:06 CHMIDLIN STEPHANE Acr Raon L Etape V1M (+)
682 3:18:08 PEREIRA ANTONIO V2M (+)
683 3:18:09 POGGETTI MICHEL V2M (+)
684 3:18:10 COQUELET XAVIER Macadam 07 V1M (+)
685 3:18:14 SCHEJA CHRISTIAN SEM (+)
686 3:18:14 PLOETNER KAY SEM (+)
687 3:18:16 VOMIERO PATRICK Lons Athletique Club V3M (+)
688 3:18:18 POINSIGNON OLIVIER SEM (+)
689 3:18:19 BOUVIER FLORENT V1M (+)
690 3:18:22 JEANGEORGES MICKAEL SEM (+)
691 3:18:23 HUWYLER DANIEL V2M (+)
692 3:18:23 MARCHAND PATRICK Lac Evian V3M (+)
693 3:18:26 VIVIEN JACQUES V1M (+)
694 3:18:28 M?NNIG LAURENZ SEM (+)
695 3:18:28 ZAHZAM NASSIM SEM (+)
696 3:18:28 VANHILLE NICOLAS Vafa SEM (+)
697 3:18:28 LE DOZE STEPHANE Triathlon Sannois Franconville V1M (+)
698 3:18:29 ROUILLER BERNARD V2M (+)
699 3:18:31 GUILBAUD LAURENT Dynamic Sporting Club V2M (+)
700 3:18:31 DORLEANS HUGUES SEM (+)
701 3:18:33 COPPIN NICOLAS V1M (+)
702 3:18:36 BRUN YVES V2M (+)
703 3:18:38 DA SILVA JOAQUIM Macadam07 V1M (+)
704 3:18:38 BICCHIERAI OLIVIER Gsem Triathlon V1M (+)
705 3:18:41 AKENINE JACQUES Cheesy Triathlon Val D'europe V2M (+)
706 3:18:44 BOUKHALFA ABDELHAFID V1M (+)
707 3:18:45 WILMES CHRISTOPHE V2M (+)
708 3:18:48 FJELLDAHL STIG V1M (+)
709 3:18:50 MANCARDI CHRISTOPHE V1M (+)
710 3:18:51 QUEHEN MATTHIEU Amadeus V1M (+)
711 3:18:51 GROUARD JEAN-PAUL V1M (+)
712 3:18:53 VANHERSECKE THOMAS SEM (+)
713 3:18:54 GIBASSIER CLEMENT SEM (+)
714 3:18:55 CHAMPLON NICOLAS SEM (+)
715 3:19:02 LASSALLE PASCAL Ac Outreau V1M (+)
716 3:19:03 GALFRE JEAN FRANCOIS V1M (+)
717 3:19:07 MAHONY JOAN SEF (+)
718 3:19:07 GELIO ERMANNO V1M (+)
719 3:19:12 MILENKOVIC PHILIPPE Bma V2M (+)
720 3:19:13 NORTIER THIERRY Planete Running And Walking V1M (+)
721 3:19:14 LECOQ JORIS SEM (+)
722 3:19:14 GICQUIAUD CHRISTOPHE S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
723 3:19:15 VIDALINC GUILLAUME SEM (+)
724 3:19:16 RAMEN TEDDY TAMODEEREN SEM (+)
725 3:19:17 BOUET REMY Chantilly Athletisme V2M (+)
726 3:19:19 GRUNY MICHAEL V1M (+)
727 3:19:20 DELLACHERIE EMMANUEL V1M (+)
728 3:19:22 VALERO MARC V2M (+)
729 3:19:26 CRAIG DAVID V1M (+)
730 3:19:29 TONDU JEREMIE SEM (+)
731 3:19:30 DIDIER CHRISTELLE A C Corte V1F (+)
732 3:19:30 BIAIS LAURENT SEM (+)
733 3:19:31 EISENHUT RAPHAEL SEM (+)
734 3:19:31 BONARDO THIERRY V1M (+)
735 3:19:33 COURSIER JOCELYN Courir A Vauvert SEM (+)
736 3:19:33 BUCZAK ANDRZEJ SEM (+)
737 3:19:36 CIOLLARO ANIELLO V1M (+)
738 3:19:36 CASSISSA SIMONA V1F (+)
739 3:19:38 PIWINSKI OLIVIER V1M (+)
740 3:19:38 SMYTH SUSAN SEF (+)
741 3:19:40 PANNOCCHIA GINO V3M (+)
742 3:19:43 BELLONI FABIEN Asptt Niort V1M (+)
743 3:19:48 SAARINEN MAIJA SEF (+)
744 3:19:49 NELKE MATTHIAS V1M (+)
745 3:19:51 GIORDANO DAVID Bourg En Bresse Triathlon V1M (+)
746 3:19:52 STOESSEL THIEBAUD SEM (+)
747 3:19:54 GEORGE CEDRIC SEM (+)
748 3:19:55 BAFFERT GILLES Ville De Nice Metropole V2M (+)
749 3:19:58 SAHLI AMIR V1M (+)
750 3:20:00 PETERS FRANS V1M (+)
751 3:20:01 GIULIANI SIMONA V1F (+)
752 3:20:01 DENEUX OLIVIER SEM (+)
753 3:20:02 BOURNE-CHASTEL BENJAMIN SEM (+)
754 3:20:03 COLAS GERARD V2M (+)
755 3:20:04 VERFAILLIE STEFAAN V2M (+)
756 3:20:04 MARGERY ERIC Tcsqy SEM (+)
757 3:20:05 MASSIEUX PIERRE Pierre Massieux SEM (+)
758 3:20:05 LANGENBRONN JEAN-CLAUDE V3M (+)
759 3:20:09 SCHNEGG SERGE V2M (+)
760 3:20:11 PARRINI PIERLUIGI V2M (+)
761 3:20:12 WOLF JEAN LUC Olympique Riorges V1M (+)
762 3:20:13 LACHUER LUDOVIC SEM (+)
763 3:20:15 LABROT SAMUEL SEM (+)
764 3:20:20 WATTRELOT DOMINIQUE Wingles Athletic Club V2M (+)
765 3:20:20 OUHMID DRISS Alligators V1M (+)
766 3:20:24 DESROUSSEAUX DAVID SEM (+)
767 3:20:24 BENOIT VINCENT Croco V1M (+)
768 3:20:29 TEROL OLIVIER V1M (+)
769 3:20:32 DAGATI ROBERTO SEM (+)
770 3:20:33 HIRTZ KATIA Unitas Brumath Athle V1F (+)
771 3:20:35 REGINARD NICOLAS V1M (+)
772 3:20:36 PAVERANI PASCAL SEM (+)
773 3:20:38 GAMBI PAOLO V2M (+)
774 3:20:42 ETTORE JEAN-RENAUD SEM (+)
775 3:20:43 FROMENTIN OLIVIER Reims Triathlon V1M (+)
776 3:20:44 KVAMME JENSEN ANDERS V1M (+)
777 3:20:46 RABEYRIN YVES V2M (+)
778 3:20:49 TIXIER ALEXANDRE Team Fit Tri SEM (+)
779 3:20:52 KYL?KALLIO KALLE V2M (+)
780 3:20:53 CALANDRI DANIELE SEM (+)
781 3:20:54 Liotard Laurent Portet Athletic Club V1M (+)
782 3:20:54 PARKINSON SAMUEL SEM (+)
783 3:20:56 GILDERNEW BRENDAN SEM (+)
784 3:20:56 ANTOLINI BRUNO SEM (+)
785 3:20:57 VIELER JENS V2M (+)
786 3:21:00 BETHKE RICARDA V2F (+)
787 3:21:01 BERNE PHILIPPE Sam V2M (+)
788 3:21:02 JEFFREY NEIL V2M (+)
789 3:21:04 MANGEONJEAN EDDY Maguelone Jogging V2M (+)
790 3:21:07 GREGORY YVES Aa Allaudienne Et Du 13eme V2M (+)
791 3:21:08 KOZIOL NATHAN Les Alligators Seynod Triathlon SEM (+)
792 3:21:10 SVENSSON BIBBI V2F (+)
793 3:21:11 PIED CEDRIC S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
794 3:21:12 RENAUD DOMINIQUE V1M (+)
795 3:21:13 MAYEUX ALEXANDRE SEM (+)
796 3:21:13 DENTELLE LAURENT V1M (+)
797 3:21:15 CORDOLIANI JEROME SEM (+)
798 3:21:16 THOUABTIA EZZEDINE Courir A Vauvert V1M (+)
799 3:21:16 JARA ROZENN Ca Balma V1F (+)
800 3:21:19 MORNAY LESLI V1M (+)
801 3:21:20 GUITTON BRUNO V2M (+)
802 3:21:21 ERICSSON INGEMAR V1M (+)
803 3:21:24 COTTEVERTE STEPHANE V1M (+)
804 3:21:30 NATTERO ALICE SEF (+)
805 3:21:31 DENIS ADRIEN SEM (+)
806 3:21:31 BOUBEE ROMAIN SEM (+)
807 3:21:33 SAIDI ALI Ep Manosque Athletisme V2M (+)
808 3:21:34 MYKHAILOV VIKTOR SEM (+)
809 3:21:35 GOUNY PASCAL Ac Cannes V3M (+)
810 3:21:37 VERNIERE CAMILLE SEF (+)
811 3:21:37 GIROLDI SILVIO V2M (+)
812 3:21:39 AUGE EMMANUELLE Efsra V1F/77 (+)
813 3:21:41 THIBAUT JOELLE Asha Rumilly V2F (+)
814 3:21:42 AMOMO SEBASTIEN V1M (+)
815 3:21:43 FAUX GUILLAUME Cs Serre Chevalier V1M (+)
816 3:21:45 CAZANAVE BERNARD V2M (+)
817 3:21:45 BRERAT ROMAIN Athletisme Chamalieres SEM (+)
818 3:21:50 RIQUARD OLIVIER V1M (+)
819 3:21:56 SIMONETTA ILARIO V2M (+)
820 3:21:57 REVEILLARD PHILIPPE V2M (+)
821 3:22:00 TROLIO LUDOVIC SEM (+)
822 3:22:01 JOURNEL FABRICE Ac Cannes* V2M (+)
823 3:22:02 AGUILAR ALFREDO V1M (+)
824 3:22:04 OBRE EMMANUEL V1M (+)
825 3:22:05 FRADIN NICOLAS SEM (+)
826 3:22:08 GUIMBERTEAU DAMIEN Ac Auterive SEM (+)
827 3:22:08 ANNEQUIN FRANCOIS V1M (+)
828 3:22:10 GUILLE SEBASTIEN SEM (+)
829 3:22:19 TATEOSSIAN GILLES Free Runners Le Club V1M (+)
830 3:22:20 GIAFAGLIONE LAURENT Tria V1M (+)
831 3:22:21 HAY-VERAN FABRICE Trialp06 V1M (+)
832 3:22:26 PERES DOS SANTOS MICHAEL SEM (+)
833 3:22:26 TAYEBI FARID V1M (+)
834 3:22:27 THARAUD JULIE SEF (+)
835 3:22:27 SPAAS CEDRIC SEM (+)
836 3:22:28 KOTKOV DMITRY V1M (+)
837 3:22:28 TOPSENT OLIVIER V1M (+)
838 3:22:28 NEYRINCK AURELIE V1F (+)
839 3:22:35 PESNEL FLORENT Ca Carqueiranne SEM (+)
840 3:22:37 CIAIS PASCAL V1M (+)
841 3:22:39 DENIS HERVE V1M (+)
842 3:22:40 GARNIER FRANCK Asoa Run And Tri V1M/73 (+)
843 3:22:41 VAN DEN BOOGERT MARGARETH Amadeus V2F (+)
844 3:22:42 GIUGE VIRGILE SEM (+)
845 3:22:44 MADEC DYLAN SEM (+)
846 3:22:49 TIGNEL JEROME V1M (+)
847 3:22:51 BLANCHARD ROSE ANNE V2F (+)
848 3:22:52 CAVROT STEPHANE SEM (+)
849 3:22:52 MAYER MANUEL Asptt Nice V1M (+)
850 3:22:52 LEMEUNIER YANN Bondoufle Ac V1M (+)
851 3:22:54 GAMET LAURENT SEM (+)
852 3:23:00 POIRE OLIVIER Picoloruns V1M (+)
853 3:23:00 MONIN PASCAL V2M (+)
854 3:23:00 BIENAIME THIERRY V1M (+)
855 3:23:02 HOUGH JONNY V1M (+)
856 3:23:03 MILLON YVES V1M (+)
857 3:23:07 BRAKTIA SEBTI V1M (+)
858 3:23:08 WALSH PAUL V1M (+)
859 3:23:10 MITTICA MAURILIO V1M (+)
860 3:23:13 SAARI NASSIM SEM (+)
861 3:23:13 BURTE EMMANUEL V1M (+)
862 3:23:13 DILLE NICOLAS SEM (+)
863 3:23:13 DAVIES PAUL V1M (+)
864 3:23:14 BAUX FRANCIS V2M (+)
865 3:23:14 PLATAUX NICOLAS SEM (+)
866 3:23:16 MEKHANEG SAMET V1M (+)
867 3:23:17 FABRE NICOLAS V1M (+)
868 3:23:18 BRAYE VANESSA Lys Triathlon SEF (+)
869 3:23:19 SEDILLIERE JEREMIE Cc Taverny SEM (+)
870 3:23:20 TEULE THIERRY V2M (+)
871 3:23:22 BERTRAND NICOLAS Soh V1M (+)
872 3:23:23 TEROL STEPHANE V1M (+)
873 3:23:26 GUILLON PATRICE V1M (+)
874 3:23:27 GEORGET FREDERIC V2M (+)
875 3:23:27 MASPERI FRANCO CHICO V3M (+)
876 3:23:27 UGHETTO DAVID V1M (+)
877 3:23:29 MOULIOM AIME Agnetz SEM (+)
878 3:23:29 DEMANET ALEXANDRE SEM (+)
879 3:23:32 BESSONNAUD MAXENCE Olympique Cabries Calas V1M (+)
880 3:23:32 BENNACEUR MEHDI V1M (+)
881 3:23:35 RUBY ALAIN Tri91 V2M (+)
882 3:23:36 STUART BARNARD V1M (+)
883 3:23:36 ROZCZYPA_.A KAROL SEM (+)
884 3:23:37 PENET MARIE-FRANCE SEF (+)
885 3:23:41 MALLURET PASCALE Us Cagnes Athletisme V2F (+)
886 3:23:42 ELEOUET THIERRY Brest Tri V2M (+)
887 3:23:44 HIGGINS NIALL V1M (+)
888 3:23:47 BACHOT JEAN-MICHEL SEM (+)
889 3:23:47 FRAYRE JEROME V1M (+)
890 3:23:48 LAFARGE ERIC V1M (+)
891 3:23:50 RASMUSSEN JAN V1M (+)
892 3:23:52 DIAS CARLOS NELSON V2M (+)
893 3:23:52 LE BAUT JOHAN SEM (+)
894 3:23:55 LEPAN GUILLAUME V1M (+)
895 3:23:56 CHOLIERE GWENAEL V1M (+)
896 3:23:56 KIROUBAS SIVA SEM (+)
897 3:23:56 ANNEQUIN JEAN-PHILIPPE Vallons De La Tour Triathlon V1M (+)
898 3:23:57 VIGNE FABRICE Albi Triathlon V1M (+)
899 3:23:57 DESSEAUX GUILLAUME SEM (+)
900 3:23:58 ESPIE GUILLAUME Albi Triathlon V1M (+)
901 3:24:00 TERPIAK ANDRII V2M (+)
902 3:24:01 DURUDEAU CHRISTIAN Lavandou Bormes Athletisme V2M (+)
903 3:24:01 TREMOLET BENOIT V1M (+)
904 3:24:02 FLATOT RAPHAEL Us Cagnes SEM (+)
905 3:24:05 DECHAMPS ANAIS Londais Athletic Mediterranneen SEF (+)
906 3:24:07 MARTIN JEAN-PHILIPPE Ea St Quentin En Yvelines SEM (+)
907 3:24:09 GOUX PATRICK V1M (+)
908 3:24:10 VIEAU LUDOVIC SEM (+)
909 3:24:11 CRISTINI FREDERIC SEM (+)
910 3:24:12 TOURON CHRISTOPHE Jsa Angouleme Triathlon V1M (+)
911 3:24:14 ARSALANE AHMED V1M (+)
912 3:24:15 FASSA PAOLO V2M (+)
913 3:24:18 HAXAIRE CHARLES SEM (+)
914 3:24:23 DUHAYER DAMIEN SEM (+)
915 3:24:27 STROM CHRISTER V2M (+)
916 3:24:27 VERGARA KARINA SEF (+)
917 3:24:29 DEWITTE MAXIME SEM (+)
918 3:24:30 ESCALLIER LUDOVIC V1M (+)
919 3:24:32 CIABATTI ODETTE V2F (+)
920 3:24:34 BROWN George SEM (+)
921 3:24:34 MELZI RAFIK SEM (+)
922 3:24:35 BOUETTE PHILIPPE Tristars De Cannes V1M (+)
923 3:24:35 NICOLLE LUDOVIC V1M (+)
924 3:24:37 DETHOOR XAVIER V1M (+)
925 3:24:37 LEMOINE PATRICK Uas V2M (+)
926 3:24:39 TRAVAILLOT OLIVIER V1M (+)
927 3:24:41 FERENC THOMAS SEM (+)
928 3:24:42 BOULDE PATRICE Vitrolles Triathlon V2M (+)
929 3:24:44 CORSOIS LAURENT Gap Champsaur Triathlon V1M (+)
930 3:24:45 RANINGER PETER SEM (+)
931 3:24:45 PAROLA JULIEN Gh2a V1M (+)
932 3:24:48 VINCENSINI JEAN FRANCOIS V1M (+)
933 3:24:48 MATHIEU JONATHAN Cs Hispano Suiza (la Cig) SEM (+)
934 3:24:48 NADAUS FRANCK SEM (+)
935 3:24:51 CORNE-VINEY NICOLAS SEM (+)
936 3:24:51 CORNE-VINEY THOMAS SEM (+)
937 3:24:51 LAPLACE ANGELO V1M (+)
938 3:24:53 LAGRASTA FRANCESCO V1M (+)
939 3:24:54 ODEGAARD ESPEN V1M (+)
940 3:24:56 BONNET OLIVIER V1M (+)
941 3:24:56 MAI SYBILLE SEF (+)
942 3:24:56 DAVY NICOLAS SEM (+)
943 3:24:57 LASSERRE FABRICE V1M (+)
944 3:24:58 WITDOUCK CHRISTOPHE V1M (+)
945 3:25:01 DE LAFAGE ALIX SEF (+)
946 3:25:03 GESBAUD OLIVER V1M (+)
947 3:25:08 FLEYGNAC FLAVIAN SEM (+)
948 3:25:08 LEGRAND SILVAIN V1M (+)
949 3:25:11 ORLENOK SERGEY V3M (+)
950 3:25:11 VERBEKE MATTHIEU SEM (+)
951 3:25:14 BELLEVEGUE CYRIL S/l Grenoble Uc V1M (+)
952 3:25:14 BOLTON SIMON Bolton V2M (+)
953 3:25:14 EHRET LAURENT V2M (+)
954 3:25:16 PARENT LOIC SEM (+)
955 3:25:16 CONNAN REMY V2M (+)
956 3:25:17 ROBALO CHRISTOPHE SEM (+)
957 3:25:17 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS V2M (+)
958 3:25:18 GALLIGANI SEBASTIEN V1M (+)
959 3:25:19 BOUVIER DOMINIQUE Usa Caisse Des Depots V3M (+)
960 3:25:21 ZITO SANDY V1M (+)
961 3:25:23 OTTOLINA FLORIANO V2M (+)
962 3:25:26 COLMOU RONAN Courir A Fuveau V1M (+)
963 3:25:27 CHAVALLARD REMY SEM (+)
964 3:25:28 VALKENEERS PETER V1M (+)
965 3:25:31 GONTHIER SAMUEL V1M (+)
966 3:25:34 BRANETS MAKSYM SEM (+)
967 3:25:34 ALLATT DAVID SEM (+)
968 3:25:35 SEXTIUS WILLY V1M (+)
969 3:25:36 DESMARESCAUX ROMAIN SEM (+)
970 3:25:36 DIMARELLIS SERGE Nogent Solidarite Triathlon V2M (+)
971 3:25:37 PIOPPA JEAN-LUC V2M (+)
972 3:25:38 SAUNIER LAURENT Olympique Cabries Calas V1M (+)
973 3:25:38 LEROUX STEPHANE Olympique Cabries Calas V2M (+)
974 3:25:40 CORRE PHILIPPE Bibus Brest V1M (+)
975 3:25:40 DAME CECILE V1F (+)
976 3:25:40 HOFFNER MARCEL Era SEM (+)
977 3:25:42 LAVERGNE FABIEN SEM (+)
978 3:25:44 SEIFERT TORSTEN SEM (+)
979 3:25:45 GUICHARD VINCENT V1M (+)
980 3:25:46 KUEPPER LUKAS V2M (+)
981 3:25:46 CHARBONNIER VERENE Aca V1F (+)
982 3:25:47 ANGHEL COSTICA Explore Travel Romania V2M (+)
983 3:25:47 RIERA JULIEN SEM (+)
984 3:25:48 ESPIE LAURENT V1M (+)
985 3:25:48 BLANC OLIVIER Ua Societe Generale V2M (+)
986 3:25:50 RIVERO CHRISTIAN V1M (+)
987 3:25:51 CARLE FABRICE SEM (+)
988 3:25:51 QUEMENER DAMIEN SEM (+)
989 3:25:51 SILVA LAURENT V1M (+)
990 3:25:51 CREBASSA PHILIPPE V1M (+)
991 3:25:52 REUSSE AURELIEN SEM (+)
992 3:25:53 LE GUEN GREGORY SEM (+)
993 3:25:53 HEIMBACH HARALD V2M (+)
994 3:25:54 DAVID ROMAIN S&v SEM (+)
995 3:25:54 CLOTES JEAN-YVES V1M (+)
996 3:25:55 JANSSENS SEBASTIEN SEM (+)
997 3:25:55 COUDERE FRANCK Paac V1M (+)
998 3:25:55 VEYSSEYRE PATRICK Satuc V2M (+)
999 3:25:55 FAUCHAIT ALBAN V1M (+)
1000 3:26:00 BIZ DELPHINE Tl59 V1F (+)
1001 3:26:02 OISELET LAURENT V1M (+)
1002 3:26:02 VASSET THIBAULT SEM (+)
1003 3:26:02 CARANTA RACHEL Ste Maxime Athle Golfe St Tropez V1F (+)
1004 3:26:08 NOEL GEORGES V2M (+)
1005 3:26:08 MELINE DENIS V1M (+)
1006 3:26:09 WOOLDRIDGE JONATHAN V1M (+)
1007 3:26:10 POTIGNY PIERRE SEM (+)
1008 3:26:12 WALDT ANDERS V1M (+)
1009 3:26:13 MAZEREAU OLIVIER V1M (+)
1010 3:26:14 BECK ANISSA SEF (+)
1011 3:26:15 CERVONI LAURENT Running 66 SEM (+)
1012 3:26:15 BALLERET BENJAMIN SEM (+)
1013 3:26:16 VAN GOETHEM KATRIEN SEF (+)
1014 3:26:16 GAUDET LAURENT V1M (+)
1015 3:26:16 BLUMENFELD FRANCK SEM (+)
1016 3:26:17 RAITTINEN P?IVI V1F (+)
1017 3:26:18 GIRARDOT LUDOVIC SEM (+)
1018 3:26:18 LERALLU Ludovic SEM (+)
1019 3:26:22 THERON FRANCOIS SEM (+)
1020 3:26:22 POULET BENOIT V2M (+)
1021 3:26:22 CARLSSON ANDERS V2M (+)
1022 3:26:23 ALLAIN CARL Asphalte 94 V1M (+)
1023 3:26:23 CAILLOUX FABRICE V2M (+)
1024 3:26:23 AUBERT EMMANUEL V1M (+)
1025 3:26:24 GRYZANOV DMITRY V1M (+)
1026 3:26:24 RIVORY JEAN CHRISTOPHE Ce Clinique Saint George SEM (+)
1027 3:26:25 CORNILLON QUENTIN SEM (+)
1028 3:26:27 MAINARDI NICOLAS SEM (+)
1029 3:26:27 BOUYER OLIVIER V1M (+)
1030 3:26:29 CHIBOUB KHALED SEM (+)
1031 3:26:29 BOUTAHAR JAMAL SEM (+)
1032 3:26:32 CALON CHRISTIAN Ac Outreau V2M (+)
1033 3:26:33 MAQUINGHEN PERRINE SEF (+)
1034 3:26:35 MEIER THOMAS V2M (+)
1035 3:26:37 NEL CHRISTOPHER SEM (+)
1036 3:26:38 LJUNGBERG ARVID SEM (+)
1037 3:26:38 AINSLIE KEITH V2M (+)
1038 3:26:39 JOHANNESSEN JAN V1M (+)
1039 3:26:40 MEUNIER-COLIN VINCENT V1M (+)
1040 3:26:40 GALTIER CLAUDE V1M (+)
1041 3:26:40 LIXANDRU ANDREI SEM (+)
1042 3:26:43 KRUG JONATHAN SEM (+)
1043 3:26:43 MONSANTO GIOVANNI V1M (+)
1044 3:26:47 FEIT NICOLAS SEM (+)
1045 3:26:48 CAROUGE LEO SEM (+)
1046 3:26:48 BRUN PATRICE Athletic Club Montpellier V2M (+)
1047 3:26:49 POUGNET DOMINIQUE Macadam07 SEM (+)
1048 3:26:50 ARVIDSSON JOHAN V1M (+)
1049 3:26:50 HOLMES ASHLEY SEM (+)
1050 3:26:51 COMMENGE CYRIL Blagnac Sc SEM (+)
1051 3:26:52 DECORNOY NARCISSE V1M (+)
1052 3:26:52 MULET CHRISTEL Christel Mulet V1F (+)
1053 3:26:52 GELAUDE THIJS SEM (+)
1054 3:26:54 LABRUDE REMY V1M (+)
1055 3:26:55 JEAN PIERRE ADRIEN SEM (+)
1056 3:26:56 LACLAU MATHIEU SEM (+)
1057 3:26:56 RIEGE JENS CHRISTIAN V1M (+)
1058 3:26:56 GIRON JEROME Bergerac Athletique Club V1M (+)
1059 3:26:57 BRANEBY ANN V1F (+)
1060 3:26:58 BENOIT RAYMOND Wtl V2M (+)
1061 3:26:58 MARUSCZAK EMMANUEL V1M (+)
1062 3:27:00 GRIECO SALVATORE V1M (+)
1063 3:27:00 MORIN ROMAIN SEM (+)
1064 3:27:04 PAULI MAGNUS V1M (+)
1065 3:27:07 LARROQUE DIDIER V2M (+)
1066 3:27:07 WESCHE ERIC SEM (+)
1067 3:27:08 DESPEISSE MATTHIEU Matthieu Despeisse SEM (+)
1068 3:27:09 HENOCQ-LASCARAY CHRISTOPHE S/l Maguelone Jogging V1M (+)
1069 3:27:09 DE LAVALETTE MATHIEU Levallois Sc SEM (+)
1070 3:27:09 LEDUC ALEXIS SEM (+)
1071 3:27:10 LE TOHIC AMELIA Aas Fresnes V1F (+)
1072 3:27:11 LEONARDELLI LAURENT V1M (+)
1073 3:27:12 SEMPIANA JEREMIE V1M (+)
1074 3:27:12 QUILLET GERY Triathlon Pays Grassois V1M (+)
1075 3:27:13 SCHMITT MARCEL SEM (+)
1076 3:27:13 ENGEN EIVIND SEM (+)
1077 3:27:16 COSSIGNAC MICKAEL SEM (+)
1078 3:27:16 GAMBARO GESSICA SEF (+)
1079 3:27:17 MENON ERIC Lma72 V2M (+)
1080 3:27:17 BARRAL VINCENT SEM (+)
1081 3:27:19 K?RGVEE ANDRUS SEM (+)
1082 3:27:19 MORIN YOANN SEM (+)
1083 3:27:19 SIMONIN SOPHIE Earv-usac V1F (+)
1084 3:27:20 DUBOIS GUILLAUME V1M (+)
1085 3:27:21 DALLHEIMER GERHARD V2M (+)
1086 3:27:22 DUTOUR GREGORY SEM (+)
1087 3:27:23 CELESTIN PASCAL Gse Municipaux De Nice V1M (+)
1088 3:27:24 GAY GEREMY V1M (+)
1089 3:27:26 FUMEAUX PASCAL Triathlon Club Valais - Help-for-hope - Team Herbalife V1M (+)
1090 3:27:28 LE BRENN FRANCIS SEM (+)
1091 3:27:30 VISSEYRIAS NICOLAS Team Fmr SEM (+)
1092 3:27:30 HREBICEK MELANIE SEF (+)
1093 3:27:32 EDMEE AUGUSTE V2M (+)
1094 3:27:32 HADJ-YOUCEF MEHDI A.s.m Bouygues SEM (+)
1095 3:27:35 LEVILLY JEROME V1M (+)
1096 3:27:37 BARCZYNSKI FREDERIC V2M (+)
1097 3:27:39 BIGORRE FRANCOIS V1M (+)
1098 3:27:40 ONDEGGIA TOMMASO SEM (+)
1099 3:27:40 BOSCHEREL FABRICE V2M (+)
1100 3:27:41 ESPOSITO MARIO V1M (+)
1101 3:27:43 DECOSTER JOHNNY V1M (+)
1102 3:27:46 COSSA FEDERICO V2M (+)
1103 3:27:46 DEVOUCOUX LOUIS Avenir Samoreau V3M (+)
1104 3:27:46 LESUR JEAN YVES Onn V1M (+)
1105 3:27:46 SAGNOL GHISLAIN Annonay Jogging Club V1M (+)
1106 3:27:49 FAY DAVID V1M (+)
1107 3:27:51 VERSWEYVELD RONALD SEM (+)
1108 3:27:52 FERREIRA LUDOVIC SEM (+)
1109 3:27:55 GOBERT ARNAUD V1M (+)
1110 3:27:58 JOHANSSON MIKAEL V2M (+)
1111 3:27:58 BREEN JIM V3M (+)
1112 3:27:58 MARENGO DAVIDE SEM (+)
1113 3:28:00 BOGACZ RICO (GER) SEM (+)
1114 3:28:01 BERGUERAND ALAIN V2M (+)
1115 3:28:01 ZWAHLEN JEAN LUC V2M (+)
1116 3:28:01 DUBRULLE SEBASTIEN V1M (+)
1117 3:28:01 MOREIRA PHILIPPE V1M (+)
1118 3:28:02 GAUBERT PASCAL V1M (+)
1119 3:28:03 STREICHENBERGER HADRIEN SEM (+)
1120 3:28:04 DESMARQUEST FRANZ V1M (+)
1121 3:28:06 BENOIT SEBASTIEN V1M (+)
1122 3:28:07 LAVELLE B V1M (+)
1123 3:28:07 GIMENEZ YANNICK V2M (+)
1124 3:28:09 ARBAUD LUDOVIC V1M (+)
1125 3:28:09 LIPKA XAVIER U S Marquette SEM (+)
1126 3:28:10 PLANQUETTE CHRISTOPHE V1M (+)
1127 3:28:13 JOENSSON ERIK SEM (+)
1128 3:28:13 TENNEMAR ERIK SEM (+)
1129 3:28:14 STAUBER KEVIN SEM (+)
1130 3:28:15 LEJARRE BRUNO V2M (+)
1131 3:28:16 MEYER HUGUES V1M (+)
1132 3:28:17 BOUFFARD SARAH V1F (+)
1133 3:28:19 HERNIOU STEPHANE V1M (+)
1134 3:28:20 FRUTIER ALEXANDER SEM (+)
1135 3:28:20 MASCHMANN MIKAEL SEM (+)
1136 3:28:23 PAUTREL PIERRICK V1M (+)
1137 3:28:23 HOUOT JACKIE Courir A Varangeville V3M (+)
1138 3:28:23 VAN DER MEIJDEN SIDNEY V1M (+)
1139 3:28:24 MCINERNEY KEITH V1M (+)
1140 3:28:24 DANO NICOLAS V1M (+)
1141 3:28:24 JACQUET ERIC V1M (+)
1142 3:28:25 MEYER FRANK Selestat Centre Alsace Triathlon SEM (+)
1143 3:28:25 MONTAGNE MARC V2M (+)
1144 3:28:26 FRIEDRICH MARTIN V1M (+)
1145 3:28:27 MIKKELSEN CARSTEN V1M (+)
1146 3:28:27 BARDY FREDERIC Club Ahletisme Vielmurois V1M (+)
1147 3:28:27 CUNHA GILLES V1M (+)
1148 3:28:28 MCDUELL STEPHEN V2M (+)
1149 3:28:28 LACLAU JEROME Spinter Club Arlesien V1M (+)
1150 3:28:30 CHAMMARD JEROME Limoges Athle V1M (+)
1151 3:28:30 FERRETTI SISTO V2M (+)
1152 3:28:31 CALLET BENJAMIN SEM (+)
1153 3:28:32 LESNE JULIEN Aaa Du Lyonnais SEM (+)
1154 3:28:32 OLIVIERI TONY Triathlon Club Chatellerault SEM (+)
1155 3:28:33 GRAFF-LUCIANI BENJAMIN SEM (+)
1156 3:28:33 DIKEBELE BRICE SEM (+)
1157 3:28:33 BONNAUD NICOLAS V1M (+)
1158 3:28:35 VINCENT OLIVIER Salome Athletisme V1M (+)
1159 3:28:36 PIACENZA GUIDO V2M (+)
1160 3:28:36 THOMAS VINCENT V1M (+)
1161 3:28:36 RASTELLO ALESSANDRO V2M (+)
1162 3:28:38 TOINON DANIEL V3M (+)
1163 3:28:39 KOFOED-LARSEN MORTEN SEM (+)
1164 3:28:39 FARMAN FANNY Stade Francais V1F (+)
1165 3:28:40 PURCHASE DAVID V1M (+)
1166 3:28:44 LUIJTERS JAN-WILLEM V1M (+)
1167 3:28:45 PEREZZANI MARCO V2M (+)
1168 3:28:46 BRUNO JERRYH SEM (+)
1169 3:28:47 PARENT PIERRE V2M (+)
1170 3:28:48 LESNE PHILIPPE V1M (+)
1171 3:28:49 JARRY PASCAL V2M (+)
1172 3:28:49 PROVOST CHRISTOPHE V1M (+)
1173 3:28:50 MEHU CATHERINE As Fontaine V2F (+)
1174 3:28:50 LEDERER CLAUDIA V1F (+)
1175 3:28:51 STEER RICHARD V2M (+)
1176 3:28:52 FREVILLE BENJAMIN SEM (+)
1177 3:28:52 CARDWELL GARETH V1M (+)
1178 3:28:52 LAURENT THIERRY V1M (+)
1179 3:28:52 GRAVIER VINCENT Vitrolles Triathlon V1M (+)
1180 3:28:54 DOUMA FRISO ESM (+)
1181 3:28:55 GRACE TIM V1M (+)
1182 3:28:55 DEVISCH REMY ESM (+)
1183 3:28:55 CASSAGNE JULIEN SEM (+)
1184 3:28:56 PHAN-DINH TH?-VU SEM (+)
1185 3:28:56 RORTVEIT TORE SEM (+)
1186 3:28:58 THEVENET YVAN Val D'europe Athletisme V1M (+)
1187 3:28:58 VIVIES FABRICE SEM (+)
1188 3:28:59 CHAINTREUIL DIDIER Toulon Sport Nature V2M (+)
1189 3:29:00 BISON AUDREY Chambery Triathlon SEF (+)
1190 3:29:03 PLEVER CHRISTOPHE Lauragais Athletisme Castelnaudary V2M (+)
1191 3:29:03 DUQUESNE MATHIEU V1M (+)
1192 3:29:04 CACHON SEBASTIEN V1M (+)
1193 3:29:04 LOUBET FRED V1M (+)
1194 3:29:04 QUEILLE ROMAIN SEM (+)
1195 3:29:06 LARDET FABIEN SEM (+)
1196 3:29:07 ZOUBERT BADRANE SEM (+)
1197 3:29:10 MAURICE CHRISTIAN V1M (+)
1198 3:29:11 MORIN SEBASTIEN SEM (+)
1199 3:29:12 GARIN THIBAULT Triathlon Cote D'amour SEM (+)
1200 3:29:12 NOURRY MICHAEL Tec V1M (+)
1201 3:29:12 MCCORMACK JASON SEM (+)
1202 3:29:13 HUGON JEAN LOUIS V2M (+)
1203 3:29:14 HONGSETH NINA ANNETTE V1F (+)
1204 3:29:15 LOUVEAU ALEXANDRE V1M (+)
1205 3:29:15 BEAUDOIN CHARLES SEM (+)
1206 3:29:15 GAGNANT NOEL SEM (+)
1207 3:29:16 FOUREL FRANCOIS V2M (+)
1208 3:29:16 MACKOS MATEUSZ SEM (+)
1209 3:29:17 BELLOUARD JEAN-MARIE V1M (+)
1210 3:29:17 STANTON BEN SEM (+)
1211 3:29:17 BIBAUT NICOLAS V1M (+)
1212 3:29:18 BRUN SEBASTIEN Ville De Nice Metropole SEM (+)
1213 3:29:19 DANIEL STEPHANE V1M (+)
1214 3:29:24 LALITTE JEAN PHILIPPE V2M (+)
1215 3:29:26 JAMY-STOWASSER CHRISTOPH SEM (+)
1216 3:29:26 BERNARD OLIVIER SEM (+)
1217 3:29:26 BERNARD EMMANUEL V1M (+)
1218 3:29:27 WAGNER CHRISTIAN V2M (+)
1219 3:29:27 WIREN JOHAN V1M (+)
1220 3:29:29 LOUIS ANTHONY V1M (+)
1221 3:29:30 LEPICARD JEROME V2M (+)
1222 3:29:30 MAERO MATHIEU SEM (+)
1223 3:29:31 NICOLAII Jean Philippe V1M (+)
1224 3:29:32 POLLACK DAVID V1M (+)
1225 3:29:32 MOYET CHRISTOPHE Cmi V2M (+)
1226 3:29:35 SAFOUANE ABDESLAM V3M (+)
1227 3:29:35 DROGO GAETANO V2M (+)
1228 3:29:38 FONTEYNE FRANCK Cyt V2M (+)
1229 3:29:40 DRANCOURT BRUNO SEM (+)
1230 3:29:40 DUPUIS PATRICE V1M (+)
1231 3:29:41 ARVOIS DAVID Rc Epernay V1M (+)
1232 3:29:41 GALEEV AYDAR V1M (+)
1233 3:29:41 SEGUIER JEROME V1M (+)
1234 3:29:42 ISAAC CHRISTOPHE V1M (+)
1235 3:29:43 BLACHERE CHRISTIAN V2M (+)
1236 3:29:44 DERDAR NASSIM SEM (+)
1237 3:29:44 MULLER ALAIN V2M (+)
1238 3:29:45 RICH LARS V1M (+)
1239 3:29:45 LOUX ROBERT V2M (+)
1240 3:29:45 HAMELIN DAVID V1M (+)
1241 3:29:45 BEUF GERARD V2M (+)
1242 3:29:46 SOULIE RAPHAEL SEM (+)
1243 3:29:46 LAGARDE EMMANUEL V1M (+)
1244 3:29:46 KLAUSMANN UWE V2M (+)
1245 3:29:46 SEIFERT EMILIE Us Cagnes Triathlon SEF (+)
1246 3:29:48 WOOD JOHN V3M (+)
1247 3:29:51 ISAKSSON TANJA V1F (+)
1248 3:29:53 DESENS JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
1249 3:29:54 AIPERT JESSY SEM (+)
1250 3:29:54 FUCHS FABIEN Altkirch Athle Sundgau SEM (+)
1251 3:29:54 RIEUL DIDIER V2M (+)
1252 3:29:55 ROMANI Bruno V2M (+)
1253 3:29:56 SCHUMACHER ENNO SEM (+)
1254 3:29:57 BESSEYRIAS MATTHIEU SEM (+)
1255 3:29:58 GELINEAU GAEL SEM (+)
1256 3:29:58 DIOP ISMAEL Ismael Diop V2M (+)
1257 3:29:58 LONBAEK THOMAS V1M (+)
1258 3:30:01 PLAISIR FREDERIC V1M (+)
1259 3:30:02 CONTI CLAUDIO Base Running V1M (+)
1260 3:30:02 PILLOT OLIVIER V1M (+)
1261 3:30:02 FOUSSE THIERRY V1M (+)
1262 3:30:02 VENANDET NICOLAS SEM (+)
1263 3:30:03 BOUVIER PIERRE-ARMAND SEM (+)
1264 3:30:05 DUTTO MARCO V1M (+)
1265 3:30:05 BOESSO UGO Ozoir Vsop Triathlon SEM (+)
1266 3:30:06 BITTON PATRICK V2M (+)
1267 3:30:06 BAUDET DAVID SEM (+)
1268 3:30:07 PACOTTE ERIC V2M (+)
1269 3:30:08 ANGOT ESTEBAN ESM (+)
1270 3:30:09 MANTRACH MOUHSSINE V1M (+)
1271 3:30:10 MARTINELLO PASCAL V3M (+)
1272 3:30:11 RASTRILLA CALVO ANDRES Amadeus V1M (+)
1273 3:30:11 NICOD BORIS V1M (+)
1274 3:30:13 GARNAUDIER GERARD Amslf V1M (+)
1275 3:30:14 AMALRIC BASTIEN Athletic Club Lacaunais ESM (+)
1276 3:30:15 KERDELHUE TONY SEM (+)
1277 3:30:16 RAJON PHILIPPE Sco St Marguerite V2M (+)
1278 3:30:16 LE BONNIEC GREGORY SEM (+)
1279 3:30:18 DETRAVE CHRISTOPHE Athle Bourgogne Sud V1M (+)
1280 3:30:18 OKINES PETE V3M (+)
1281 3:30:19 VALEMBOIS CEDRIC V1M (+)
1282 3:30:20 ZORZI LUCA V1M (+)
1283 3:30:21 LEGER AURELIEN SEM (+)
1284 3:30:21 THERY VINCENT Skwalathlon V1M (+)
1285 3:30:23 HEINTZ ALEXANDRA V1F (+)
1286 3:30:26 LAGO PAOLO SEM (+)
1287 3:30:29 SILVESTRO GIARDINA V2M (+)
1288 3:30:31 MONTANARO CHRISTOPHE V1M (+)
1289 3:30:32 AMBLARD AXEL V1M (+)
1290 3:30:34 NONDIER OLIVIER V2M (+)
1291 3:30:34 SAINTRAPT STEPHANE Cs Hispano Suiza (la Cig) V1M (+)
1292 3:30:34 BASTELLO DANIEL V2M (+)
1293 3:30:36 LOZANNE Jerome V1M (+)
1294 3:30:39 BACHELOT BENOIT V1M (+)
1295 3:30:40 CAYSSIOLS THIERRY V1M (+)
1296 3:30:41 GUIBET MAXIME SEM (+)
1297 3:30:41 MENDYKA NICOLAS V1M (+)
1298 3:30:42 CHEVALLIER-LECHAT LAURENT Chevallier-lechat V2M (+)
1299 3:30:43 NAHMIAS PHILIPPE Ep Manosque Athletisme V1M (+)
1300 3:30:44 AYMARD FREDERIC Club Ahletisme Vielmurois V1M (+)
1301 3:30:45 HAUGLAND STINE SEF (+)
1302 3:30:46 DARON MICHAEL V1M (+)
1303 3:30:46 WERTLI DAVID SEM (+)
1304 3:30:46 WERTLI FELIX V1M (+)
1305 3:30:46 MEIERHANS WERTLI BEATRICE V1F (+)
1306 3:30:47 MONTGOMERY CHAD V1M (+)
1307 3:30:47 AURELIEN CEDRIC SEM (+)
1308 3:30:48 KIENY ERIC V2M (+)
1309 3:30:49 LOEUILLET OLIVIER V1M (+)
1310 3:30:50 KERKHOFS STREET Departement 06 SEM (+)
1311 3:30:50 CLUZET ALAIN V2M (+)
1312 3:30:51 BUSSMANN JOHANNES V3M (+)
1313 3:30:52 PISTOROZZI THIERRY Pistorozzi V2M (+)
1314 3:30:52 DE MICHELIS LUCA V2M (+)
1315 3:30:52 SABIA ARNAUD Val De Reuil Triathlon V1M (+)
1316 3:30:54 SERGENT FABRICE V1M (+)
1317 3:30:55 DUFOUR FRANCK V1M (+)
1318 3:30:55 MEHOUAS MAXIME SEM (+)
1319 3:30:56 FABIUS-WATSON SARAH SEF (+)
1320 3:30:58 CHAMBERT JOCELYN Raidlink's V1M (+)
1321 3:30:58 DEGLAVE DENIS V1M (+)
1322 3:30:58 DOMINGUES BAPTISTE SEM (+)
1323 3:30:58 GILLET YVES V2M (+)
1324 3:31:03 STETTLER PHILIPPE V1M (+)
1325 3:31:05 KJAEMPE MOGENS V1M (+)
1326 3:31:05 FOVET MATTHIEU SEM (+)
1327 3:31:07 DESMET JULIEN SEM (+)
1328 3:31:08 GUILLAU KARINE Chateauneuf Athle SEF (+)
1329 3:31:08 SURUGIU GEORGE Explore Travel Romania V1M (+)
1330 3:31:10 SCHLEGEL JEROME V1M (+)
1331 3:31:11 MASCHERONI DAVIDE SEM (+)
1332 3:31:12 D'AURELLE CHARLOTTE SEF (+)
1333 3:31:12 HURAUX LAETITIA S/l Asptt Grenoble V1F (+)
1334 3:31:13 BORDEAU JEAN-BAPTISTE SEM (+)
1335 3:31:14 NOGAS FREDERIC Footing Club Guignicourtois V1M (+)
1336 3:31:14 LORRE GUENOLE Entente Des Mauges SEM (+)
1337 3:31:15 GOUZOU RICHARD SEM (+)
1338 3:31:16 SIAH ALI SEM (+)
1339 3:31:17 GIRARD JULIEN Lille Triathlon V1M (+)
1340 3:31:18 MACIULEVICIUS ARUNAS V1M (+)
1341 3:31:19 FABRE ARNAUD Tcm 12 SEM (+)
1342 3:31:20 THOM RAYMOND V2M (+)
1343 3:31:21 PREGEANT MICKAEL V1M (+)
1344 3:31:23 AUDINET FREDERIC Cos Renault Lardy V1M (+)
1345 3:31:24 MERZOUGA MEHDI V1M (+)
1346 3:31:25 EL MAHRATI HASSAN SEM (+)
1347 3:31:25 GHANEM ACHIM V2M (+)
1348 3:31:25 FABUEL LAURENT V1M (+)
1349 3:31:26 LE NGOC BORIS SEM (+)
1350 3:31:29 HAZARD AURELIEN SEM (+)
1351 3:31:29 FOSSE BARTHELEMY SEM (+)
1352 3:31:30 MOUGIN NICOLAS Rc Arras SEM (+)
1353 3:31:34 BEVALET CLAIRE Antibes Triathlon SEF (+)
1354 3:31:35 MONNEY JOEL V2M (+)
1355 3:31:38 GARNIER HERVE V2M (+)
1356 3:31:40 DORLEANS JEAN-FRANCOIS V1M (+)
1357 3:31:43 IATROPOULOS CHRISTOPHE Samois Athletisme V2M (+)
1358 3:31:45 MEURET ERIC Challenger Triathlon Le Cannet V2M (+)
1359 3:31:47 ANDERSSON JONAS V2M (+)
1360 3:31:47 ELHAGE MORGAN Elhage SEM (+)
1361 3:31:50 BONNAL DAVID V1M (+)
1362 3:31:53 BROC OLIVIER Ac Roche Sur Yon* V3M (+)
1363 3:31:53 PUCHADES THIERRY V1M (+)
1364 3:31:55 HAREL DOMINIQUE Ecos Eguilles V1M (+)
1365 3:31:58 DELFINO CHRISTOPHE SEM (+)
1366 3:32:00 MAZZA ANTONIO V1M (+)
1367 3:32:00 GRUSON CHRISTIAN Oah Hazebrouck V2M (+)
1368 3:32:02 STEPIUK ANTON SEM (+)
1369 3:32:03 TILLIER OLIVIER V1M (+)
1370 3:32:03 PIOVANO FILIPPO V1M (+)
1371 3:32:04 ERRAISSI FOUAD SEM (+)
1372 3:32:05 MAUNET BENOIT SEM (+)
1373 3:32:06 MICHENEAU PATRICK V2M (+)
1374 3:32:10 FONTAINE STEPHANE Stephane Fontaine V1M (+)
1375 3:32:10 HELWING-MERZ ANGELA V2F (+)
1376 3:32:10 GUITTONNEAU YVONNICK V1M (+)
1377 3:32:14 SELLIER JEROME Dijon Triathlon V1M (+)
1378 3:32:15 ZAUNER JOHANNES V2M (+)
1379 3:32:17 LANDAIS JOHNNY Ca Ajaccio SEM (+)
1380 3:32:19 BERNARD CHRISTOPHE V1M (+)
1381 3:32:19 COPPO MASSIMO V1M (+)
1382 3:32:21 ETIENNE THOMAS SEM (+)
1383 3:32:22 DI CIANNO MARIO Wtl Laxou V3M (+)
1384 3:32:25 CAREY KEN V3M (+)
1385 3:32:25 DEL GIUDICE DANIEL Asc Balan V2M (+)
1386 3:32:26 DEMARIA STEPHANE Duc Atletisme V1M (+)
1387 3:32:29 JENSEN JORGEN V1M (+)
1388 3:32:30 CHIEUX LAURENT V2M (+)
1389 3:32:30 ZIRAR MAZOUZA Us Marquette V1F (+)
1390 3:32:31 VALLADON PATRICK Eacpa V2M (+)
1391 3:32:31 DE MOULINS HUBERT V2M (+)
1392 3:32:32 PLANTIER ANTHONY Antibes Triathlon SEM (+)
1393 3:32:32 FIOROT VALERIE Gsem V2F (+)
1394 3:32:35 GILLI JACQUES V2M (+)
1395 3:32:36 JADOUX CLAUDE V1M (+)
1396 3:32:36 PILACHE LUDOVIC SEM (+)
1397 3:32:36 NYSTROM MATTI V1M (+)
1398 3:32:38 HOFFER JEAN BERNARD Courir En Pays De Grasse V3M (+)
1399 3:32:38 BINDNER STEPHAN V1M (+)
1400 3:32:40 HERNANDEZ ALEXANDRE SEM (+)
1401 3:32:40 ROCHETTE YOANN SEM (+)
1402 3:32:40 MONTMASSON MARC Departement 06 V1M (+)
1403 3:32:44 DUFAURE DE LAJARTE GREGOIRE V1M (+)
1404 3:32:44 MORENO CHRISTELLE Lauragais Athletisme Castelnaudary V1F (+)
1405 3:32:44 KAPSTEIN RAYNALD SEM (+)
1406 3:32:44 CHAN Susie V1F (+)
1407 3:32:46 CHALLIER ERIC V2M (+)
1408 3:32:47 SUPEKAR SHARON V1F (+)
1409 3:32:47 GUIRAUD CHRISTIAN V2M (+)
1410 3:32:48 AVANZATO-TARINI SANDRINE Ac Cannes* V1F (+)
1411 3:32:49 SOPRANO CINDY Aca SEF (+)
1412 3:32:50 HOLGERSSON KAJSA SEF (+)
1413 3:32:50 MEDARD OLIVIER Val De Reuil Triathlon V1M (+)
1414 3:32:52 BIGER STEPHANE V1M (+)
1415 3:32:54 BRERO OLIVIER V1M (+)
1416 3:32:54 FORGE CHRISTOPHE V2M (+)
1417 3:32:55 BRUNEAU DOMINIQUE V2M (+)
1418 3:32:58 DE LABACA ROMUALD SEM (+)
1419 3:33:00 D'ROZARIO WARREN V3M (+)
1420 3:33:00 BERNARDI LAURENT V1M (+)
1421 3:33:01 ROLLAND STEPHANE V1M (+)
1422 3:33:01 PHILOMIN CAROLE V2F (+)
1423 3:33:03 BOURDICAUD FABIEN SEM (+)
1424 3:33:04 MUNRO JOHN V2M (+)
1425 3:33:04 CATHELAND HENRI V3M (+)
1426 3:33:06 ROLDAO GRACA V2F (+)
1427 3:33:14 CARRE ERIC V2M (+)
1428 3:33:14 CLIMENT SEBASTIEN SEM (+)
1429 3:33:14 GHEZALI PHILIPPE Ville De Nice Metropole V2M (+)
1430 3:33:15 CANTE NICOLAS Chambery Triathlon SEM (+)
1431 3:33:16 CAROTENUTO FRANCESCO V3M (+)
1432 3:33:17 ANDRIEU FREDERIC V1M (+)
1433 3:33:18 ALEXANDRE QUENTIN Amadeus SEM (+)
1434 3:33:19 BREN ERIC Naveil V2M (+)
1435 3:33:19 COLIN ALAIN Tregueux Atheltisme V2M (+)
1436 3:33:20 BERGGREN OLOF V2M (+)
1437 3:33:21 RIENCKENS YASMINE SEF (+)
1438 3:33:22 COURT PHILIPPE V2M (+)
1439 3:33:22 EPURE ALEXANDRU V1M (+)
1440 3:33:24 DEGELDER BORIS Asoa Run And Tri V2M (+)
1441 3:33:25 GENY MAXIME SEM (+)
1442 3:33:27 STAS ALAIN V1M (+)
1443 3:33:27 YAKUBANETS SERGEY V1M (+)
1444 3:33:29 MEISTER FRANZISKA V2F (+)
1445 3:33:29 SCHEMBRI LUC SEM (+)
1446 3:33:31 IRIGOY JULIEN Biarritz Olympique SEM (+)
1447 3:33:33 COTTIER RODOLPHE V1M (+)
1448 3:33:36 RIOU JEAN-LOIC S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
1449 3:33:37 FLOCH JEAN LAURENT Decathlon Nice V1M (+)
1450 3:33:39 CERVESATO DAVIDE SEM (+)
1451 3:33:39 BOUR FREDERIC V2M (+)
1452 3:33:40 CHARPENTIER DELPHINE S/l St Andre Des Eaux V1F (+)
1453 3:33:42 MENGET STEPHANE SEM (+)
1454 3:33:42 CALECA CEDRIC Asoa SEM (+)
1455 3:33:45 JEANNE GREGORY SEM (+)
1456 3:33:45 DUCROT VINCENT SEM (+)
1457 3:33:46 HADDJERI MORAD V2M (+)
1458 3:33:49 SYMKO NICOLAS V1M (+)
1459 3:33:52 WEBER MARKUS V2M (+)
1460 3:33:53 NEVEU ANTHONY Ac Montesson V1M (+)
1461 3:34:01 LEROY CHRISTOPHER SEM (+)
1462 3:34:02 MENDES PEDRO Dreux Athletic Club V1M (+)
1463 3:34:02 MARTIN ELSA SEF (+)
1464 3:34:03 HEIZENEDER ANDREAS V1M (+)
1465 3:34:03 KUTZENBERGER STEFAN V1M (+)
1466 3:34:03 KONO TAKAHIKO SEM (+)
1467 3:34:07 MAYET SYLVAIN Asptt V2M (+)
1468 3:34:07 THYSSEN JACOB V1M (+)
1469 3:34:08 MARQUES ALBERT V2M (+)
1470 3:34:10 VENDRAMIN CEDRIC SEM (+)
1471 3:34:10 BALANT OLIVIER SEM (+)
1472 3:34:10 SKARA HANS KRISTIAN V2M (+)
1473 3:34:12 DERNIS XAVIER V2M (+)
1474 3:34:13 PINABIAUX ANNE SOPHIE V1F (+)
1475 3:34:16 LEUBA BERNARD V1M (+)
1476 3:34:16 DUDEK ZDZISLAW V2M (+)
1477 3:34:18 GUYON DOMINIQUE V1M (+)
1478 3:34:18 VACCA GUILLAUME SEM (+)
1479 3:34:24 CALCAGNO MICHELE V1M (+)
1480 3:34:26 CADIOU NICOLAS V1M (+)
1481 3:34:27 CASETTA CLAUDIO V2M (+)
1482 3:34:27 BOUCHOUX JACQUES V3M (+)
1483 3:34:27 AHMED-KADI TOUFIK V1M (+)
1484 3:34:28 MAURIN PASCAL V2M (+)
1485 3:34:29 STUMPF MICHAEL V1M (+)
1486 3:34:31 MARCHAL SEBASTIEN SEM (+)
1487 3:34:31 DIDIER REMI Avec SEM (+)
1488 3:34:31 DELCOURT FRANCOIS-REGIS V1M (+)
1489 3:34:33 FANFANI LAURA SEF (+)
1490 3:34:33 STORELLI GILLES SEM (+)
1491 3:34:33 TEMPEST GAVIN SEM (+)
1492 3:34:34 TROADEC HERVE V2M (+)
1493 3:34:35 DE POLTAVTSEFF BRUNO V2M (+)
1494 3:34:35 PLUVY FREDERIC Us Metro V2M (+)
1495 3:34:36 BATAILLE ERIC V1M (+)
1496 3:34:36 ANDRIC BENJAMIN ESM (+)
1497 3:34:37 LEMOINE CHRISTOPHE V2M (+)
1498 3:34:37 DAPON-PIGATTO BENOIT V1M (+)
1499 3:34:38 BEVIS VERONIQUE V1F (+)
1500 3:34:38 CONSTANT BENJAMIN ESM (+)
1501 3:34:41 LACAILLE SYLVIE Dac Reims V2F (+)
1502 3:34:43 MILANO ANDREA V1M (+)
1503 3:34:43 WUENSCH TOBIAS SEM (+)
1504 3:34:43 ROSENBAUM MATTIAS V1M (+)
1505 3:34:44 BERNTSEN MARIUS SEM (+)
1506 3:34:44 POGGI ODILE Ca Ajaccio V2F (+)
1507 3:34:46 HOULES MAGALI Istres Sports Triathlon V1F (+)
1508 3:34:48 FAVA STEFANO V1M (+)
1509 3:34:48 BRENON EMMANUEL SEM (+)
1510 3:34:49 HERBAUT JEAN-SEBASTIEN Ncaa V1M (+)
1511 3:34:49 FERNANDEZ SEMERIA OLIVIER V1M (+)
1512 3:34:50 TORKELSSON OLLE SEM (+)
1513 3:34:50 CHARPENTIER CHRISTOPHE Beaulieu Endurance V1M (+)
1514 3:34:58 KSIAZEK DENIS SEM (+)
1515 3:34:58 FIORUCCI MARC V2M (+)
1516 3:35:01 COURANT FREDERIC V1M (+)
1517 3:35:02 HENRY ERWAN SEM (+)
1518 3:35:04 MARQUEZE ANNE-LORRAINE Us Marquette V1F (+)
1519 3:35:04 BLANC DOMINIQUE Aaa Du Lyonnais V1M (+)
1520 3:35:04 DUBOIS ANTHONY SEM (+)
1521 3:35:05 LOMBARD MATHIEU SEM (+)
1522 3:35:06 LAOULA MOURAD Us Ivry SEM (+)
1523 3:35:09 GUYON FRANCK V1M (+)
1524 3:35:10 WALSH PHILIP SEM (+)
1525 3:35:11 BRUN JEROME V1M (+)
1526 3:35:11 KIRSCH DAVY V1M (+)
1527 3:35:13 MELETON BENJAMIN SEM (+)
1528 3:35:16 DAUMET BAPTISTE SEM (+)
1529 3:35:16 MORON PASCAL Departement 06 V2M (+)
1530 3:35:16 LUTHMAN SIRI SEF (+)
1531 3:35:17 KESSLER URS V2M (+)
1532 3:35:18 FONTAINE BARBARA V1F (+)
1533 3:35:20 GOURNAY DAVID Outreau V1M (+)
1534 3:35:21 ANGELONI MARCO SEM (+)
1535 3:35:22 LEBRETON FREDERIC V2M (+)
1536 3:35:22 AUMONT CHRISTOPHE V2M (+)
1537 3:35:22 PERCHEVAL JEREMY SEM (+)
1538 3:35:23 DAVEY LAURA SEF (+)
1539 3:35:23 BUGEAUD CHRISTOPHE V1M (+)
1540 3:35:25 LARDET CHRISTOPHE V1M (+)
1541 3:35:28 HEMZACEK CHRISTIAN V2M (+)
1542 3:35:28 RIMSTAD MADS V1M (+)
1543 3:35:28 SEVRIN ANTOINE V1M (+)
1544 3:35:29 COGNEAUX ERIC Maubeuge Marathon V1M (+)
1545 3:35:29 BACANU ADRIAN SEM (+)
1546 3:35:33 CZAJA STEPHANE Va Nu Pied SEM (+)
1547 3:35:33 NICCOLSON CLIFTON V2M (+)
1548 3:35:33 JURRIAANS MICHAEL V3M (+)
1549 3:35:34 JURRIAANS SASKIA SEF (+)
1550 3:35:35 BOTTERO THIERRY V2M (+)
1551 3:35:35 WILLIS SIDNEY SEM (+)
1552 3:35:35 FRANCISCO AMILCAR As Cavaillon V2M (+)
1553 3:35:37 BLESA STEPHANE Ozoir Vsop Triathlon V2M (+)
1554 3:35:37 FRISON STEFANO V2M (+)
1555 3:35:38 LE VAGUERESSE REMI SEM (+)
1556 3:35:39 SAVOLAINEN KLAUS V2M (+)
1557 3:35:39 JARLET ERIC Club D'athletisme Loisirs Sante Du Sud V2M (+)
1558 3:35:40 NILSSON BAGENHOLM EVA V2F (+)
1559 3:35:41 BOUANICHE JULIEN SEM (+)
1560 3:35:45 NONET THIERRY Cam Vallee Du Cher-controis V2M (+)
1561 3:35:47 NORMAND ROGER V2M (+)
1562 3:35:49 CROCHET ARNAUD Vvf SEM (+)
1563 3:35:50 SCHOTT PIERRE Cnp V1M (+)
1564 3:35:50 PERRIN LAETITIA V2F (+)
1565 3:35:54 MILES ANDREW SEM (+)
1566 3:35:55 MONMARCHE THIERRY V2M (+)
1567 3:35:55 STAUB FRANK V2M (+)
1694 3:35:58 BEQUET PAUL Lucciana Athletisme V2M (+)
1568 3:36:00 PODO ANTONIO SEM (+)
1569 3:36:01 FLANQUART DELFINE Maubeuge Marathon SEF (+)
1570 3:36:02 WINGROVE ANDREW Sporttour V1M (+)
1571 3:36:03 ALEXE CORALIE SEF (+)
1572 3:36:03 AIT OUMGHAR BRAHIM Asc Strasbourg V1M (+)
1573 3:36:03 SOUBERBIELLE JEAN BERNARD Cavigal Nice Triathlon V2M (+)
1574 3:36:04 ZAJONG ANTHONY Maubeuge Marathon SEM (+)
1575 3:36:05 CAMBOUNET JEAN-JACQUES Tuc Triathlon V2M (+)
1576 3:36:05 DUPUY JULIEN SEM (+)
1577 3:36:08 MCSHEA PAUL Amadeus V1M (+)
1578 3:36:11 AGOSTINI SERGE Six Fours Triathlon V2M (+)
1579 3:36:12 ANDREAS MIL?N V1M (+)
1580 3:36:12 THIEM ANDY ANDRE SEM (+)
1581 3:36:14 LECLERCQ EMMANUEL Le Club Triathlon V1M (+)
1582 3:36:16 CARTON TIM SEM (+)
1583 3:36:16 CRENEGUY LAURENT SEM (+)
1584 3:36:16 BALAGUETTE Christophe SEM (+)
1585 3:36:17 KIRIKOV ANDREY V1M (+)
1586 3:36:19 VASCHALDE JULIEN SEM (+)
1587 3:36:19 LAVAINE BERTRAND V1M (+)
1588 3:36:21 COURET LAURENT V1M (+)
1589 3:36:22 HERMANNI ARND V2M (+)
1590 3:36:23 CHOSSON PASCAL V2M (+)
1591 3:36:23 LOUISE KARIM Ac Cannes* V1M (+)
1592 3:36:24 BERTON ALEXANDRE Maubeuge Marathon SEM (+)
1593 3:36:26 BRETAGNOLLE ALEXANDRE V1M (+)
1594 3:36:26 DEMAN PASCAL V2M (+)
1595 3:36:28 REVELLO ALESSIO SEM (+)
1596 3:36:29 PERONA JEAN LOUIS V3M (+)
1597 3:36:30 CASELLA LUCA SEM (+)
1598 3:36:31 PRZYBYLAK CAROLINE Menton Marathon SEF (+)
1599 3:36:31 CROUVEZIER ANNE CATHERINE V1F (+)
1600 3:36:35 LEMAIRE BRUNO SEM (+)
1601 3:36:39 MANUEL STASIA V1M (+)
1602 3:36:39 WELTI MICHAEL SEM (+)
1603 3:36:39 ODONOGHUE MONIQUE SEF (+)
1604 3:36:40 VINCENT GUILLAUME SEM (+)
1605 3:36:40 MADELEY STUART V1M (+)
1606 3:36:41 SAGNOL CHRISTIAN V2M (+)
1607 3:36:43 GATTICHI JONATHAN Ville De Nice Metropole SEM (+)
1608 3:36:43 SERENTHA ANTHONY SEM (+)
1609 3:36:44 KRANTZ THIBAUD SEM (+)
1610 3:36:44 SMAZENKA GREGORI V1M (+)
1611 3:36:44 PICAND SEBASTIEN Picand SEM (+)
1612 3:36:45 PERALTA EMMANUEL Olympique Cabries Calas V1M (+)
1613 3:36:45 ZACHLEVNIY CELIAN SEM (+)
1614 3:36:45 FERRO GUILLAUME SEM (+)
1615 3:36:45 BOLLEA SILVIA V1F (+)
1616 3:36:47 PENCHENATTI DENIS V1M (+)
1617 3:36:48 DRIVER ELIZABETH V3F (+)
1618 3:36:49 FERNANDEZ DIEGO V1M (+)
1619 3:36:49 CROTAL JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
1620 3:36:49 BROWN NEIL SEM (+)
1621 3:36:50 CAPPELLETTO CHRISTOPHE SEM (+)
1622 3:36:50 PAZZAGLIA JULIEN SEM (+)
1623 3:36:50 BOULLET LUDOVIC V1M (+)
1624 3:36:51 BOUSSEMART ARNAUD SEM (+)
1625 3:36:52 FIERS OLIVIER V2M (+)
1626 3:36:52 RIGAL CYRILLE SEM (+)
1627 3:36:54 POKAM MAX V1M (+)
1628 3:36:54 GELY JEAN MARC Ncaa V1M (+)
1629 3:36:56 DENIS FRANCK V1M (+)
1630 3:36:56 MOVCHAN ARTEM SEM (+)
1631 3:36:57 MULLNER WOLFGANG V3M (+)
1632 3:36:58 MENARD BERNARD Aclr (athletic Club La Roche-sur-yon) V3M (+)
1633 3:36:58 CASALEGNO MARCO V2M (+)
1634 3:37:02 GERARDIN JEAN 6069 V3M (+)
1635 3:37:03 BENEDETTI ELISABETH V1F (+)
1636 3:37:04 LABERNARDIERE JEAN-BAPTISTE SEM (+)
1637 3:37:07 FAGOT ALEXANDRE SEM (+)
1638 3:37:08 JANER JACQUES SEM (+)
1639 3:37:09 VOLPINI CHRISTOPHE G.s.e.m SEM (+)
1640 3:37:09 JOSSO PHILIPPE V3M (+)
1641 3:37:10 AYADI KHEMAIES SEM (+)
1642 3:37:10 CASSAGNES CHARLES V1M (+)
1643 3:37:13 SZYMANIAK FREDERIC V2M (+)
1644 3:37:13 ARROU THIERRY V1M (+)
1645 3:37:13 THIBAUT LAURENT Laurent Thibaut SEM (+)
1646 3:37:15 BOUIGE SEBASTIEN V1M (+)
1647 3:37:16 GAILLOT MICKAEL SEM (+)
1648 3:37:18 KLEINPOORT BORIS SEM (+)
1649 3:37:19 BECK MICHAEL SEM (+)
1650 3:37:19 LOUEDEC ROMUALD V1M (+)
1651 3:37:19 ROUX YANNICK V1M (+)
1652 3:37:20 ARDAGNA DAMIANO V1M (+)
1653 3:37:20 LABEDZKI Mateusz SEM (+)
1654 3:37:22 GRYNBERG AURIANE SEF (+)
1655 3:37:23 LEROY CHRISTOPHE V1M (+)
1656 3:37:23 POTEAU EDDY V1M (+)
1657 3:37:25 MASIERO FABIANO V1M (+)
1658 3:37:27 FOUILLAND STEPHANE V1M (+)
1659 3:37:27 PAILLARES NICOLAS V1M (+)
1660 3:37:29 FEJOZ LAURENT V1M (+)
1661 3:37:29 PELHATRE STEPHANE V1M (+)
1662 3:37:30 MONIN ALAIN V1M (+)
1663 3:37:31 CALBUCCI REMO V2M (+)
1664 3:37:31 DI PASQUALE CYRIL SEM (+)
1665 3:37:32 JUDGE MEGAN SEF (+)
1666 3:37:33 MARTINEZ CEDRIC V1M (+)
1667 3:37:35 JANSSEN DAVID V1M (+)
1668 3:37:35 LOYER ERIC V1M (+)
1669 3:37:35 CACACE THIERRY V1M (+)
1670 3:37:36 PETRIAUX MICHAEL V2M (+)
1671 3:37:36 ZENNER ALINE SEF (+)
1672 3:37:38 WIART ARNAUD Rc Arras SEM (+)
1673 3:37:40 BAYET CHRISTIAN V3M (+)
1674 3:37:40 THIRY VINCENT SEM (+)
1675 3:37:42 CARON OLIVIER V1M (+)
1676 3:37:42 CAPPETTI THOMAS SEM (+)
1677 3:37:46 TROLET VIRGILE SEM (+)
1678 3:37:46 SOLSONA MARC 6053 V1M (+)
1679 3:37:47 HOGLUND MAGNUS V1M (+)
1680 3:37:47 BEY LOIC SEM (+)
1681 3:37:47 LEROUX PATRICK Esco Saint Andre Des Eaux 44 V2M (+)
1682 3:37:47 DAMIANO PELLEGATTA V2M (+)
1683 3:37:50 LE DOZE PHILIPPE V2M (+)
1684 3:37:50 HECQUET AXEL SEM (+)
1685 3:37:50 RAHMI ZAHE V1M (+)
1686 3:37:51 HANSEN MORTEN UNN Hansen SEM (+)
1687 3:37:52 HOLGERSSON MARTIN V2M (+)
1688 3:37:52 KAYSER JEAN FARNCOIS V2M (+)
1689 3:37:52 DEGHETTO FREDERIC Courirafuveau V1M (+)
1690 3:37:53 GAREL CYRIL V1M (+)
1691 3:37:53 FRADET JIMMY V1M (+)
1692 3:37:54 MOUSSET LOUIS-MARIE SEM (+)
1693 3:37:56 CAMBON ERIC Athletic Club Lacaunais V2M (+)
1695 3:37:58 WENGER PIERRE-ALAIN V2M (+)
1696 3:37:58 GAREL JEAN EMMANUEL Tri Aventure V1M (+)
1697 3:38:00 CIEPERS GAETAN SEM (+)
1698 3:38:01 ANDERSSON-BACK JAN V2M (+)
1699 3:38:01 RESTOUX AYMERIC V1M (+)
1700 3:38:02 VANDENEEDE DIEDERIK V1M (+)
1701 3:38:06 DAVID JEAN-PIERRE V3M (+)
1702 3:38:07 PALONI MICAELA V1F (+)
1703 3:38:12 THAFVELIN DANIEL SEM (+)
1704 3:38:13 HELWIGH OLE V2M (+)
1705 3:38:17 GENIN CHRISTOPHE V2M (+)
1706 3:38:20 GASS ANNE-CECILE SEF (+)
1707 3:38:24 MOUROUX PIERRE Pierre Mouroux SEM (+)
1708 3:38:24 MARINO GIANLUCA V1M (+)
1709 3:38:26 GALLAND STEPHANE V1M (+)
1710 3:38:27 DESTAILLEUR MARC-HENRI SEM (+)
1711 3:38:27 LUMIA MIRKA V1F (+)
1712 3:38:27 GALLAND ALEXIA V1F (+)
1713 3:38:28 OUHMID YOUNES Alligators SEM (+)
1714 3:38:28 CAMPANINI MAURO V3M (+)
1715 3:38:31 DEMRI YANN SEM (+)
1716 3:38:32 BERKAINE ZOUBIR V1M (+)
1717 3:38:34 BAUDET FREDERIC V1M (+)
1718 3:38:34 VALENTIN RANC HERVE V1M (+)
1719 3:38:37 LARSEN BRIAN V2M (+)
1720 3:38:39 FEBVRE ANTOINE SEM (+)
1721 3:38:40 BUCZEK ROBERT V1M (+)
1722 3:38:40 SERRA HERVE V1M (+)
1723 3:38:40 ROUX LIONEL V2M (+)
1724 3:38:41 BORDY JEROME Departement 06 V1M (+)
1725 3:38:41 WAKU_.A MAREK V1M (+)
1726 3:38:41 HENNEBERT RODRIGUE V1M (+)
1727 3:38:44 BREGEON JEAN-FRANCOIS SEM (+)
1728 3:38:46 BERARD ERIC V2M (+)
1729 3:38:47 DOUCIN ALEXANDRE SEM (+)
1730 3:38:47 JERN ROGER V3M (+)
1731 3:38:48 FOLLEN DAVID V1M (+)
1732 3:38:48 OSHIKANLU NICK V1M (+)
1733 3:38:48 MACCARI DAVID V1M (+)
1734 3:38:48 MOLLIER STEPHANIE V1F (+)
1735 3:38:51 BRAUN ERIC V1M (+)
1736 3:38:51 HOUBRE MICHEL V2M (+)
1737 3:38:51 MAKOWKA BENOIT Saint Maximin Athletic Club V2M (+)
1738 3:38:52 PRENGERE ALEX Amadeus SEM (+)
1739 3:38:52 PINEDO BENITO SARA Amadeus SEF (+)
1740 3:38:54 MORSUCCI FRANCESCO V1M (+)
1741 3:38:54 GROUSSET RODOLPHE V1M (+)
1742 3:38:56 THELIN SEBASTIEN V1M (+)
1743 3:38:56 AUGE PHILIPPE V2M (+)
1744 3:38:56 GROS ELIE SEM (+)
1745 3:38:56 LUSSI SIMON SEM (+)
1746 3:38:57 JAULIAC DIDIER V2M (+)
1747 3:38:57 BONNAUD ARTHUR SEM (+)
1748 3:38:57 MARTORY GREGORY V1M (+)
1749 3:38:58 RACCANELLI ROBERTO SEM (+)
1750 3:38:58 DALTON ROBERT V2M (+)
1751 3:39:00 BRAVIN NICOLAS SEM (+)
1752 3:39:02 KOESSLER CHRISTIAN Montpellier Triathlon SEM (+)
1753 3:39:02 PLATTEN MICHAEL V1M (+)
1754 3:39:03 BERTUCCELI NICOLAS V1M (+)
1755 3:39:04 STROMSTAD INA V2F (+)
1756 3:39:04 CARON MATHIEU SEM (+)
1757 3:39:06 DOBELI JEREMY SEM (+)
1758 3:39:09 ELMARY EMMANUEL V1M (+)
1759 3:39:14 BACKMAN JOUNI V2M (+)
1760 3:39:17 BOYER PHILIPPE Cmo Bassens V1M (+)
1761 3:39:18 STRINA LAURENT V1M (+)
1762 3:39:18 CONSTANT DAVID V1M (+)
1763 3:39:20 JOHNSEN SIRI SLOTTEROY V1F (+)
1764 3:39:20 CHAMPLON GABRIEL Us Cagnes V2M (+)
1765 3:39:23 COHEN TSEMAH ELIAV SEM (+)
1766 3:39:26 POLYCARPE GREGORY V1M (+)
1767 3:39:26 SOLVIK MARGRETE V1F (+)
1768 3:39:26 JOVIC MICHEL Sam Paris 12 V1M (+)
1769 3:39:26 JEAN ALEXANDRE V1M (+)
1770 3:39:27 GATTI FABRIZIO V1M (+)
1771 3:39:27 STARASELSKI ERIC V1M (+)
1772 3:39:28 JACOB PIERRE-CHARLES SEM (+)
1773 3:39:28 BOIVIN THIERRY V2M (+)
1774 3:39:29 GAUTHIER ALEXANDRE SEM (+)
1775 3:39:29 BRUNET GUILLAUME SEM (+)
1776 3:39:30 CHAUDON NICOLAS Ca Spiripontain V1M (+)
1777 3:39:30 JEANNEAU GISLHAIN V1M (+)
1778 3:39:30 MARIN JEAN VINCENT Air France Flying Blue V1M (+)
1779 3:39:31 MAY HARRIET SEF (+)
1780 3:39:37 ZELMATI LAURENCE V2F (+)
1781 3:39:37 TOFTE LARS B. V2M (+)
1782 3:39:37 GRUOSSO CHRISTOPHE Tobesport Tgq V2M (+)
1783 3:39:38 SALEMBIER MAXIME Cavigal Nice Sports SEM (+)
1784 3:39:38 DE LA PUENTE MARTINEZ JAVIER Amadeus SEM (+)
1785 3:39:39 DE OLIVEIRA SERGIO V1M (+)
1786 3:39:40 THOMAS STEPHANE SEM (+)
1787 3:39:41 BEN BELGACEM SALIM V1M (+)
1788 3:39:41 NOYER QUENTIN SEM (+)
1789 3:39:42 ZARUK DAVID V2M (+)
1790 3:39:43 DE BRABANT JEAN-BAPTISTE SEM (+)
1791 3:39:43 PHILIP PAUL-SERGE Six-fours V1M (+)
1792 3:39:45 LETANOUX MARINA V1F (+)
1793 3:39:45 DUPONT LOIC Endurance 13 Marseille SEM (+)
1794 3:39:47 RUDOLF NICOLAS V1M (+)
1795 3:39:47 GOSTINICCHI PHILIPPE V1M (+)
1796 3:39:47 MICHEL STEPHANE Amsl Frejus/st Raphael V1M (+)
1797 3:39:48 BEAUVAIS SEBASTIEN SEM (+)
1798 3:39:52 ITIER STEPHANE Aa Allaudienne V1M (+)
1799 3:39:52 STABILE ANTONIO V2M (+)
1800 3:39:55 AXELSSON J?RGEN V1M (+)
1801 3:39:55 POMIES PATRICK V1M (+)
1802 3:39:57 CORBELLA PAOLO SEM (+)
1803 3:39:58 GERGAUD CHRISTOPHER SEM (+)
1804 3:40:00 CASTELLO CHRISTIAN V1M (+)
1805 3:40:00 BOUCHAKEL GERARD V2M (+)
1806 3:40:01 YLINIEMI SANNA V1F (+)
1807 3:40:01 VILLEMIN GUILLAUME SEM (+)
1808 3:40:02 MICHEL JEAN-YVES V1M (+)
1809 3:40:02 JANSSEN BENOIT V1M (+)
1810 3:40:02 JAMIN JULIEN SEM (+)
1811 3:40:03 DURAND CHRISTELLE Earv - Usac V1F (+)
1812 3:40:07 ANTONIAK KAIRI MARLEN SEF (+)
1813 3:40:07 BARROY WILLY SEM (+)
1814 3:40:09 COLLETIN GUILLAUME SEM (+)
1815 3:40:09 ROMBY GILLES V1M (+)
1816 3:40:11 CHAPUIS FABRICE V1M (+)
1817 3:40:11 WEBER THOMAS V2M (+)
1818 3:40:11 FASSIO PAOLO EMANUELE V1M (+)
1819 3:40:13 LAPREE LIONEL V2M (+)
1820 3:40:13 IDJIHADI SALIM V1M (+)
1821 3:40:13 CHARTON MICHEL Efs Reims A. * V3M (+)
1822 3:40:15 JENSEN PIA CHANETTE V1F (+)
1823 3:40:15 HOUDMONT ARNAUD V2M (+)
1824 3:40:17 MARTIN PAUL V2M (+)
1825 3:40:17 NORDERYD OLA V2M (+)
1826 3:40:17 PINARD CLEMENT SEM (+)
1827 3:40:18 EL JAZOULI HASSAN Era Antibes V1M (+)
1828 3:40:19 BARDIES JEROME SEM (+)
1829 3:40:21 HULTMAN PETER V2M (+)
1830 3:40:23 BALVAY RODOLPHE V1M (+)
1831 3:40:24 PUJOL CARLOS V2M (+)
1832 3:40:25 LOCHERER CEDRIC V1M (+)
1833 3:40:25 FRERE LAURENT V1M (+)
1834 3:40:32 KEMPEN AD V2M (+)
1835 3:40:33 REMY BASTIEN SEM (+)
1836 3:40:35 TORAN CEDRIC Team Rrun Albi SEM (+)
1837 3:40:37 ANDERSEN CLAUS V1M (+)
1838 3:40:37 FERRIOL MADRENAS PERE V2M (+)
1839 3:40:39 DE TURCKHEIM VALENTIN SEM (+)
1840 3:40:40 GAIGNEBET-GUBBIOTTI JOCELYNE Asptt Nice V4F (+)
1841 3:40:42 LITTERST LUDOVIC V1M (+)
1842 3:40:42 CIANCIA PHILIPPE V1M (+)
1843 3:40:44 ROSENBAUM ERIKA V1F (+)
1844 3:40:45 DISDIER CAMILLE V2M (+)
1845 3:40:45 ASSELIN THIERRY Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M (+)
1846 3:40:46 JAUMAIN FRANCOIS V1M (+)
1847 3:40:47 HILAIRE GREGORY Speedy Club De Provence SEM (+)
1848 3:40:47 MINASSIAN ANNE-BRIGITTE Caa V1F (+)
1849 3:40:48 LOUF GEORGES V1M (+)
1850 3:40:49 SOTIERE SEBASTIEN ESM (+)
1851 3:40:52 MOORE GERARD V1M (+)
1852 3:40:52 ROBELIN PIERRE V1M (+)
1853 3:40:52 ARTINIAN GREGOIRE V1M (+)
1854 3:40:53 GENEIX MARIO SEM (+)
1855 3:40:53 DUCLOS AMELIE Anonymes Du Campus V1F (+)
1856 3:40:54 SAVELEVA DARIA SEF (+)
1857 3:40:55 ZUK DARIUSZ SEM (+)
1858 3:40:56 LEMAITRE CALHAN NATHALIE V1F (+)
1859 3:40:56 SOUCHU JULIEN SEM (+)
1860 3:40:57 VLAEMINCK PIETER SEM (+)
1861 3:40:57 DECOSTER VINCENT Running Club Hondschootois V1M (+)
1862 3:40:58 LE DRET GREGORY SEM (+)
1863 3:41:00 JUSTIZ MATTHIAS V1M (+)
1864 3:41:01 RENAULT THIERRY V1M (+)
1865 3:41:01 MARROU VALERIE Montauban Athletisme V2F (+)
1866 3:41:02 PUKLAVEC FLORENCE Omca Saint Mitre Les Remparts V1F (+)
1867 3:41:02 VANDERBEKEN ELKE V1F (+)
1868 3:41:03 ZHITENEV IVAN V1M (+)
1869 3:41:03 KAPLER RUDY SEM (+)
1870 3:41:04 K?LL HANS V3M (+)
1871 3:41:04 DEMICHELIS FREDERIC SEM (+)
1872 3:41:04 INAGAKI HIROKI V1M (+)
1873 3:41:05 SPINICELLI PIERNICOLA SEM (+)
1874 3:41:08 FINKLER NICOLAS SEM (+)
1875 3:41:09 HELSING MONA V2F (+)
1876 3:41:10 PIERQUIN FRANCIS SEM (+)
1877 3:41:11 DUBOIS SEBASTIEN Dynamic Sporting Club V1M (+)
1878 3:41:11 MAZY GERARD Fl Guignicourt V1M (+)
1879 3:41:11 GODOU JEAN CHRISTOPHE Dynamic Sporting Club V1M (+)
1880 3:41:11 CHIAROTTI CARLO MARIO V2M (+)
1881 3:41:12 LAURENT CEDRICK V1M (+)
1882 3:41:13 PUCCI NICOLAS SEM (+)
1883 3:41:14 BAIL PHILIPPE V2M (+)
1884 3:41:16 HORRACH MIGUEL V1M (+)
1885 3:41:16 JORDAN ALEXANDRE V1M (+)
1886 3:41:17 LAMOUR SVEN SEM (+)
1887 3:41:18 CALECA GERARD Asoa V2M (+)
1888 3:41:18 MALLINGER THIERRY V1M (+)
1889 3:41:19 IERARDI GIUSEPPE V1M (+)
1890 3:41:20 COUWENBERG WILLEM-HEIN Couwenberg V1M (+)
1891 3:41:20 LANGOT CHRISTOPHE V1M (+)
1892 3:41:21 VIAL-COLLET BASTIEN V1M (+)
1893 3:41:21 QUENON FREDERIC V1M (+)
1894 3:41:21 LAGERFORS MAGNUS V1M (+)
1895 3:41:24 BELLANGER KARIM Asc St Barthelemy V1M (+)
1896 3:41:24 BRUNNER ERIC V2M (+)
1897 3:41:25 BERGER JOEL V1M (+)
1898 3:41:25 MARIT TORSTAD V1F (+)
1899 3:41:25 LAITILA JUSSI V1M (+)
1900 3:41:25 CLARUS PIERRE V3M (+)
1901 3:41:26 BENHAIM CYRIL V1M (+)
1902 3:41:30 HASCOET LUDOVIC V1M (+)
1903 3:41:30 JOLIVET AUDE SEF (+)
1904 3:41:34 ANDREASSEN AKSEL V2M (+)
1905 3:41:34 FOUQUEREAU MATHIEU SEM (+)
1906 3:41:35 TEYSSIER JEAN-PHILIPPE V2M (+)
1907 3:41:37 HERVE SEBASTIEN V1M (+)
1908 3:41:39 FUGLESANG SIMON SEM (+)
1909 3:41:41 PERINO MATHIEU V1M (+)
1910 3:41:42 GENESTE JEROME V1M (+)
1911 3:41:43 VONLANTHEN MARTINE V2F (+)
1912 3:41:43 GUILLEN FRANCSCO Aaa Du Lyonnais V3M (+)
1913 3:41:45 BARBOSA SERGIO V1M (+)
1914 3:41:46 PENEL VINCENT Cos Renault Lardy SEM (+)
1915 3:41:49 FORNELLI ROMAIN V1M (+)
1916 3:41:49 DOULINE LIONEL SEM (+)
1917 3:41:50 BERGUERAND LINDA V2F (+)
1918 3:41:52 VAN BRABANDT LUDWIG SEM (+)
1919 3:41:54 FRISTOT DOMINIQUE Athletisme Metz Metropole V2M (+)
1920 3:41:54 BRUYEN MATHIEU SEM (+)
1921 3:41:55 MIANCIEN HELENE SEF (+)
1922 3:41:56 RATTO PHILIPPE V2M (+)
1923 3:41:57 BARBE LAURENT Blagnac Sc Athletisme V2M (+)
1924 3:41:57 JACQUINET CHRISTELE V1F (+)
1925 3:41:58 JOHNSEN HANS V2M (+)
1926 3:42:01 CHIAUDANO FREDERIC V1M (+)
1927 3:42:01 COUSSEAU SYLVAIN SEM (+)
1928 3:42:01 CUYPERS DIRK V2M (+)
1929 3:42:02 DAENEKYNT ISABEL V1F (+)
1930 3:42:03 ORIS BART V2M (+)
1931 3:42:03 VINDING FLEMMING SEM (+)
1932 3:42:03 BERCQ CHRISTOPHE Manosque V1M (+)
1933 3:42:04 KERRENNEUR ANNE SEF (+)
1934 3:42:04 COMBES MARIE V1F (+)
1935 3:42:07 GALFRE JEREMY SEM (+)
1936 3:42:07 TYNENSKI JULIE SEF (+)
1937 3:42:08 SOMVANG ALAIN V1M (+)
1938 3:42:10 DUHEM MATTHIEU V1M (+)
1939 3:42:11 GONDELLE JORDAN SEM (+)
1940 3:42:11 ABILY SOPHIE Tcm V1F (+)
1941 3:42:12 STEVENS BROOK SEM (+)
1942 3:42:13 MASCOTTI ENRICO V2M (+)
1943 3:42:14 LEONHARDT EDITH V2F (+)
1944 3:42:14 VALLA BENOIT V1M (+)
1945 3:42:14 NOEL LAURENT V1M (+)
1946 3:42:15 WALLACE ANGUS SEM (+)
1947 3:42:15 BESNIER JEROME Ac Outreau V1M (+)
1948 3:42:22 DIAF AHMED V1M (+)
1949 3:42:22 LATGER CHARLES V1M (+)
1950 3:42:24 ABBA' MASSIMO V2M (+)
1951 3:42:25 THOLL MATTHIAS SEM (+)
1952 3:42:26 SALULINI GIAMPAOLO V1M (+)
1953 3:42:28 CHAZETTE SEBASTIEN V1M (+)
1954 3:42:28 PERLIN DAVID V1M (+)
1955 3:42:28 ROUSSEL RAPHAEL V1M (+)
1956 3:42:28 GALLET THIERRY S/l Samois Athletisme V2M (+)
1957 3:42:30 HARKET EVEN V1M (+)
1958 3:42:31 DAUMONT STEVEN Sca Triathlon SEM (+)
1959 3:42:32 PHILIPPE LIONEL Us Laval V2M (+)
1960 3:42:33 PIERRET BENOIT SEM (+)
1961 3:42:33 WENDENBURG VEIT V1M (+)
1962 3:42:34 RAIMBAULT DORIAN SEM (+)
1963 3:42:38 DE MAIO REMY V1M (+)
1964 3:42:38 MAGNOT LOIC SEM (+)
1965 3:42:41 MAGHERINI PHILIPPE V1M (+)
1966 3:42:41 NOWACKA AGATA SEF (+)
1967 3:42:45 AGRAFIOTIS DIMITRIS V1M (+)
1968 3:42:45 THEGE JOHAN V2M (+)
1969 3:42:46 VARENNES OLIVIER SEM (+)
1970 3:42:47 PAUTONNIER MARIUS Ua Charolais Brionnais SEM (+)
1971 3:42:47 KYYHKYNEN MARI SEF (+)
1972 3:42:47 DAUMONT FREDERIC Certificat Medical SEM (+)
1973 3:42:47 GARPOPOLO OLIVIER V1M (+)
1974 3:42:48 JANSSEN ROB V1M (+)
1975 3:42:49 SUNDVALL ERIK SEM (+)
1976 3:42:49 TYTGADT YANN-ALEXANDRE SEM (+)
1977 3:42:51 GUIDARD SYLVIE Cavigal Nice Sports V1F (+)
1978 3:42:51 PIERRAT PASCAL V2M (+)
1979 3:42:52 BALTHAZARD PHILIPPE V1M (+)
1980 3:42:53 RENAULT VINCENT Dynamic Sporting Club V1M (+)
1981 3:42:54 VAN PRAAG NICK SEM (+)
1982 3:42:55 MORVAN DELPHINE Velizy SEF (+)
1983 3:42:55 ZHANG JINGSHU SEM (+)
1984 3:42:55 MILLER STEVE Miller V1M (+)
1985 3:42:55 HOURS OLIVIER V1M (+)
1986 3:42:56 MILLER RACHEL SEF (+)
1987 3:42:56 HAMZAOUI KHALID SEM (+)
1988 3:42:58 JODART DAMIEN SEM (+)
1989 3:42:58 JOLISSAINT GERARD V2M (+)
1990 3:42:58 LOCQUET CHRISTIAN V1M (+)
1991 3:43:00 WUIOT CAROLINE V1F (+)
1992 3:43:01 LEURENT GUILLAUME SEM (+)
1993 3:43:03 RUCHON SYLVAIN V1M (+)
1994 3:43:03 DE PAAUW BENJAMIN SEM (+)
1995 3:43:03 ALBERT BORIS SEM (+)
1996 3:43:03 KERVEILLANT SERGE Cab Pont L'abbe V1M (+)
1997 3:43:06 BERTON ROGER Gien Athle Marathon V2M (+)
1998 3:43:06 LYBAK STEIN V3M (+)
1999 3:43:06 BELHOCINE NORA V2F (+)
2000 3:43:06 VALLON CEDRIC V1M (+)
2001 3:43:06 DERAMECOURT ERIC V2M (+)
2002 3:43:07 AIDA MAHFOUD V3M (+)
2003 3:43:09 LAVEN KRISTINA SEF (+)
2004 3:43:10 HARJU JUKKA SEM (+)
2005 3:43:11 CRISTINI SYLVAIN SEM (+)
2006 3:43:11 MOREL ERIC Societe Mane V1M/73 (+)
2007 3:43:12 TABARY GUILLAUME SEM (+)
2008 3:43:15 PUIG FREDERIC V2M (+)
2009 3:43:15 MACNAB COLIN SEM (+)
2010 3:43:16 HARSCOET GWENAELLE SEF (+)
2011 3:43:16 MOSBECH CAROLINE SEF (+)
2012 3:43:16 CHERIF MOHAMED Paac V2M (+)
2013 3:43:16 ICHIR VERONIQUE Sltri V2F (+)
2014 3:43:17 WOLKE FREDERIC SEM (+)
2015 3:43:18 SANTOS DON V1M (+)
2016 3:43:18 FAYET SIMON Ua Charollais Brionnais V2M (+)
2017 3:43:18 CADERHOUSSIN ANTHONY S/l Franconville Athletisme Val D'oise V2M (+)
2018 3:43:19 THIEBAUX BERTRAND Esa Maubeuge V2M (+)
2019 3:43:19 FOUSSADIER FRANCK Saint Maximin Athletic Club V1M (+)
2020 3:43:19 TRICOT BENJAMIN SEM (+)
2021 3:43:20 ROSSI ANDREA V1M (+)
2022 3:43:24 BOISNIER PHILIPPE SEM (+)
2023 3:43:24 QUIEL PHILIPP Amadeus V1M (+)
2024 3:43:29 DARDE JEAN-PHILIPPE V1M (+)
2025 3:43:30 GRANDT PETER V2M (+)
2026 3:43:33 ROSSI ALESSANDRO V3M (+)
2027 3:43:34 HOUDENOT MARC V1M (+)
2028 3:43:36 REBOUL LUCAS V1M (+)
2029 3:43:37 GROSS PHILIPPE Cca Rouffach V1M (+)
2030 3:43:38 TISSIER JEAN PIERRE V2M (+)
2031 3:43:38 MANOUKIAN FRANCK La Ciotat Triathlon V1M (+)
2032 3:43:38 GRUND CHRISTIAN SEM (+)
2033 3:43:38 ROSA STEPHANE Triathlon Littoral 59 V2M (+)
2034 3:43:39 BONNAFFE YOURI SEM (+)
2035 3:43:39 TALEUX EMMANUEL V1M (+)
2036 3:43:40 BOYAVAL LAURENT Amadeus V2M (+)
2037 3:43:42 MALLET STEPHANE Ventoux Triathlon Carpentras V2M (+)
2038 3:43:43 EBER MARC V2M (+)
2039 3:43:45 REMI MARCEL V2M (+)
2040 3:43:45 REDON PIERRE-OLIVIER SEM (+)
2041 3:43:46 MORRIS JAMES SEM (+)
2042 3:43:46 BURLANDO MARTINA SEF (+)
2043 3:43:47 MENON THOMAS Fay SEM (+)
2044 3:43:47 DELTOUR LISE Era Antibes SEF (+)
2045 3:43:48 BESTERMAN ANDREAS V1M (+)
2046 3:43:49 MASSICARD ANNE V2F (+)
2047 3:43:49 GAYRAL LIONEL V1M (+)
2048 3:43:50 HUGHES MALCOLM V2M (+)
2049 3:43:51 DOHERTY THOMAS SEM (+)
2050 3:43:51 RENOULT ADRIEN Esn SEM (+)
2051 3:43:52 MARQUEZ DE LA PLATA ALFONSO V1M (+)
2052 3:43:53 GUEBEL PATRICK S/l Cca Rouffach V2M (+)
2053 3:43:56 ALQADI MOHAMMAD SEM (+)
2054 3:43:56 NIKULNIKOV ALEXEY V1M (+)
2055 3:43:56 EYMARD KARIMAH V1F (+)
2056 3:43:56 METRAL CHRISTIAN Biot Ac V3M (+)
2057 3:43:57 ZEH GERHARD V2M (+)
2058 3:43:58 DALL AGNOL ALAIN Ffa V3M (+)
2059 3:43:58 FOLGUEIRA DAVID SEM (+)
2060 3:43:58 CLIQUENNOY SYLVAIN A.a.s. Fresnes Triathlon V1M (+)
2061 3:44:00 ODEGAARD KJERSTI V1F (+)
2062 3:44:00 MEIZEL ERIC V1M (+)
2063 3:44:01 NEYRAT JEROME V1M (+)
2064 3:44:01 BEAUPELLET JEAN LUC Triathlon Du Pays Grassois V1M (+)
2065 3:44:01 FREMAUX CHRISTIAN V2M (+)
2066 3:44:02 BONNAFOUS JEROME V1M (+)
2067 3:44:03 RAUBER CHRISTOPHE Rauber V1M (+)
2068 3:44:05 JAEGER HOLGER V1M (+)
2069 3:44:05 BONNEAU VINCENT SEM (+)
2070 3:44:07 COLLARD HERVE V2M (+)
2071 3:44:08 MIRCEA VALENTIN Explore Travel Romania V1M (+)
2072 3:44:08 BROCHARD JOEL Usa Caisse Des Depots V2M (+)
2073 3:44:09 ARTOLA ERIC SEM (+)
2074 3:44:10 BARRAULT GAELLE Usa Caisse Des Depots SEF (+)
2075 3:44:10