Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Nice-Cannes2015.jpg

Le 08/11/2015 - 8ème édition - 6663 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:43 KIPTUM Barnabas (KEN) SEM/86 (+)
2 2:12:22 KIPCHIRCHIR Victor (KEN) SEM/87 (+)
3 2:12:58 CHEGE Michael (KEN) SEM/77 (+)
4 2:14:13 KIPROTICH Michael (KEN) SEM/87 (+)
5 2:14:41 BABARYKA Olexandr (UKR) SEM/84 (+)
6 2:15:09 YATOR Bellor (KEN) SEM/84 (+)
7 2:18:29 EL BAAZOUZI Said (MAR) V1M/75 (+)
8 2:19:21 KIMUTAI Eric (KEN) SEM/83 (+)
9 2:22:53 HOLZERNY Francois Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/72 (+)
10 2:35:32 LAROQUETTE Jeremy Ca Beglais SEM/90 (+)
11 2:36:01 CHEPCHUMBA Rose (KEN) SEF/79 (+)
12 2:36:08 BOUVET Adrien Runfreedom SEM/85 (+)
13 2:38:08 LETH-OLSEN Thomas (NOR) V1M/73 (+)
14 2:39:02 PIQUET Guillaume Nantes Ec SEM/85 (+)
15 2:39:30 MARY Nicolas Ac Chenove SEM/82 (+)
16 2:41:19 BETHELL Jared (GER) SEM/83 (+)
17 2:41:51 PERRIER Florian Entente Nimes Athletisme V1M/72 (+)
19 2:42:12 SEGUIN Antoine SEM/86 (+)
20 2:42:32 HUEBER Boris SEM/81 (+)
21 2:43:25 LESAVRE Antoine Sam Paris 12 SEM/79 (+)
22 2:43:31 MAROTTE Emmanuel Skinfit Gap Team Champsaur Tri V1M/75 (+)
23 2:44:15 LANCHA Remi V1M/71 (+)
24 2:44:49 GOUBERT David Ca Villenave D'ornon V1M/73 (+)
25 2:45:30 GIGANT Alexis SEM/86 (+)
26 2:45:33 LECANU Ancelot Asptt Nice SEM/82 (+)
27 2:45:52 TRON Alexandre Power Sport SEM/91 (+)
28 2:46:13 MULET Sebastien SEM/86 (+)
29 2:46:18 AGUERRE Mathieu Ogn Triathlon V1M/66 (+)
30 2:46:22 HALIMA Haji (ETH) ESF/95 (+)
31 2:46:25 ICART Guillaume SEM/85 (+)
32 2:46:28 RAZAFIARISON Jean-frederic V1M/75 (+)
33 2:46:36 POMPANON Remi SEM/89 (+)
34 2:47:08 DELERIS David S/l Ca Spiripontain V1M/68 (+)
35 2:47:10 JACOBSEN Bjrn atle (NOR) SEM/86 (+)
36 2:47:21 LE GUELLEC Ludovic SEM/82 (+)
37 2:47:38 THILLIEZ Nicolas Draguignan Uc V1M/74 (+)
38 2:48:10 MARTEL Cyril SEM/82 (+)
39 2:48:13 SMITH Nathan (GBR) SEM/83 (+)
40 2:48:15 PEICLE Romain Amadeus SEM/87 (+)
41 2:48:41 DARNEY Olivier V1M/73 (+)
42 2:48:43 JEHANNO David Us Saint Pierre SEM/78 (+)
43 2:50:01 RONCA Marc V1M/73 (+)
44 2:50:13 MENANTEAU Yohann SEM/78 (+)
45 2:50:23 FOURNIER Mathieu La Foulee Tourvaine SEM/77 (+)
46 2:50:26 CARROLL James (GBR) V1M/74 (+)
47 2:50:32 AUSTRUY Fabrice Athletic Coeur De Fond SEM/83 (+)
48 2:50:52 PENNANEN Mirko (FIN) V1M/73 (+)
49 2:50:55 DEPOYANT Cyril Menton Marathon A SEM/78 (+)
50 2:51:04 SOLVIGNON Jerome Velay Athletisme V1M/74 (+)
51 2:51:08 MEHLFELD Dennis (GER) SEM/87 (+)
52 2:51:16 PELTIER David S/l Pont A Mousson Cazenove V1M/68 (+)
53 2:51:30 RAMUS Jean-francois V1M/73 (+)
54 2:51:31 BRICK Manu V1M/70 (+)
55 2:51:59 BOULAHYA Redouane (ALG) Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
56 2:52:18 BERTRAND Emmanuel Sa Montrouge Paris 12 V1M/71 (+)
57 2:52:20 CALDARELLA Ubaldo Us Pulversheim Athletisme V2M/64 (+)
58 2:52:23 MANNION Karl (IRL) SEM/80 (+)
59 2:52:46 DUPUIS Pascal Amberieu Marathon V2M/63 (+)
60 2:52:49 ASCHEHOUG Marc V1M/74 (+)
61 2:52:55 BERTONI Sebastien Asptt Nice SEM/76 (+)
62 2:52:59 ARVIN-BEROD Alexis SEM/82 (+)
63 2:53:20 WOLF Diane Running Club De Mably SEF/77 (+)
64 2:53:34 TAFIN Fabrice Asptt Digne V1M/68 (+)
65 2:53:35 LEVEQUE Lucas A.s.v.b.c. ESM/93 (+)
66 2:53:47 TROUILHAS Cyril Asptt Nice SEM/79 (+)
67 2:54:07 CHATELAR Joachim 21 Rima V1M/75 (+)
68 2:54:12 GUILLAUME Alexandre SEM/79 (+)
69 2:54:13 DOROGI Levente SEM/82 (+)
70 2:54:17 PROLONGEAU Vincent Foulees De St Germain En Laye V2M/64 (+)
71 2:54:25 MATTIA Bonera (ITA) SEM/81 (+)
72 2:54:28 LONNQVIST Axel SEM/81 (+)
73 2:54:30 MARTENS Catherine (BEL) SEF/78 (+)
74 2:54:33 MOWINCKEL Amund V1M/74 (+)
75 2:54:36 IVARRA Didier Aix Athle Provence* V1M/73 (+)
76 2:54:36 TOUPANCE Pierre-alain V1M/70 (+)
77 2:54:37 NESA Guillaume Olympique Cabries Calas SEM/83 (+)
78 2:54:46 SALINGUE Etienne Olympic Nice Natation V1M/68 (+)
79 2:54:53 VERRE Emmanuel V1M/70 (+)
80 2:54:56 HARAN Warren SEM/92 (+)
81 2:54:57 TOTARO Pasquale (ITA) SEM/79 (+)
82 2:55:07 DUBEAUX Laurent V2M/64 (+)
83 2:55:10 PERRIER Guillaume SEM/89 (+)
84 2:55:15 BRINCA DE ALMEIDA Joao Fitlane Sophia Antipolis SEM/81 (+)
85 2:55:21 FAUGERE Dominique V2M/61 (+)
86 2:55:43 BRAHIMI Jallal Sa Montrouge Paris 12 SEM/81 (+)
87 2:55:43 DUMONT Remi Ep Manosque Athletisme V1M/74 (+)
88 2:55:46 CAILLIBOT Denis S/l E. De Chartres De Bretagne V2M/65 (+)
89 2:55:46 BARRIER Alizee SEF/84 (+)
90 2:55:58 MAES Jimmy SEM/81 (+)
91 2:56:19 SAMMUT Jean-christophe Olympique Cabries Calas V1M/74 (+)
92 2:56:20 THYE Morten (DEN) V1M/71 (+)
93 2:56:25 GUILBERT Mickael SEM/90 (+)
94 2:56:34 CARLIOZ Xavier SEM/85 (+)
95 2:56:38 RACCA Christohe Running Conseille Marseille V1M/72 (+)
96 2:56:39 JOHNSTON Scott paul (GBR) Scott Paul Johnston SEM/80 (+)
97 2:56:45 KARSENTY Pascal V1M/72 (+)
98 2:56:51 AMPOLLINI Bruno Grac Athletisme* V2M/65 (+)
99 2:56:56 RIQUIER Aurelien SEM/86 (+)
100 2:56:57 NOCE Mario (ITA) SEM/86 (+)
101 2:56:57 VILLETTE Jimmy Courir Ensemble Sncf Lille SEM/82 (+)
102 2:57:01 GHIRARDINI Michel Ca Bastia SEM/87 (+)
103 2:57:02 VOGT Pierre-eloi Pierre-eloi Vogt V1M/75 (+)
104 2:57:02 BEAUDENUIT Pierre-louis As Chaingy Sport Nature SEM/89 (+)
105 2:57:05 MARQUER Philippe Club Agriculteurs Mayennais V1M/68 (+)
106 2:57:12 RIVIERRE Alexandre SEM/81 (+)
107 2:57:12 WILLIAMS Ben (GBR) SEM/89 (+)
108 2:57:15 KAARTINEN Tommi (FIN) V1M/75 (+)
109 2:57:16 CARRO Damien SEM/89 (+)
110 2:57:19 FORLI David Nice Metropole V1M/73 (+)
111 2:57:25 DEROUAULT Jacky Ca Plassac V1M/67 (+)
112 2:57:31 BINGOL Tayfun (TUR) SEM/86 (+)
113 2:57:42 MERCIER Matthieu Corbas Running SEM/80 (+)
114 2:57:43 CONTE Gregory SEM/83 (+)
115 2:57:43 QUETTIER Alexandre SEM/91 (+)
116 2:57:45 MAXIMILIEN Patrick V1M/68 (+)
117 2:57:45 HARICOT Fabien Dynamic Sporting Club V1M/66 (+)
118 2:57:46 LECUE Freddy SEM/80 (+)
119 2:57:49 PRIOUX Max antoine SEM/89 (+)
120 2:57:51 KURAEV Ivan (RUS) SEM/86 (+)
121 2:57:55 PEYRONEL Franck Saint Maximin Athletic Club V1M/71 (+)
122 2:57:57 SEENAN Gerry (GBR) V1M/70 (+)
123 2:57:58 LANDRY Frederic V2M/64 (+)
124 2:57:58 MARCHAL Antoine SEM/88 (+)
125 2:58:00 SCHNEIDER Stephane SEM/79 (+)
126 2:58:04 GOTZ Bo (DEN) V1M/74 (+)
127 2:58:11 BERNARD Vincent SEM/82 (+)
128 2:58:11 METGE Jonathan Garmin SEM/85 (+)
129 2:58:13 PETTERSON Victor (SWE) SEM/86 (+)
130 2:58:16 FAURIE Geoffroy V1M/72 (+)
131 2:58:18 BERNIGAUD Alexandre V1M/74 (+)
132 2:58:18 PAMPLONA Tony SEM/77 (+)
133 2:58:22 DE SWARDT Philippe V1M/68 (+)
134 2:58:23 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf Lille V3M/51 (+)
135 2:58:26 ROBERT Thomas V1M/75 (+)
136 2:58:26 VIEY Martial SEM/81 (+)
137 2:58:29 BROUSSARD Bruno V2M/65 (+)
138 2:58:30 THABET Atem Sa Montrouge Paris 12 SEM/80 (+)
139 2:58:34 HELIER Clement SEM/86 (+)
140 2:58:35 TUURI Timo (FIN) SEM/76 (+)
141 2:58:41 DANGREAU David Runfreedom V1M/75 (+)
142 2:58:42 SECLET Dominique SEM/77 (+)
143 2:58:43 REVEILLERE Sebastien SEM/76 (+)
144 2:58:50 NICKELLS Paul (GBR) V2M/63 (+)
145 2:58:51 SUTTON Richard (GBR) V1M/69 (+)
146 2:58:52 OLDERVOLL Frode (NOR) V1M/68 (+)
147 2:59:02 SERENO Sebastien SEM/83 (+)
148 2:59:02 SEBIA Kamel V2M/65 (+)
149 2:59:03 RIBAULT Mathieu V1M/71 (+)
150 2:59:03 MARCUCCILLI Jeremie SEM/81 (+)
151 2:59:04 NEUDECK Andre V1M/69 (+)
152 2:59:14 FLACHER Fabien V1M/73 (+)
153 2:59:17 MICHEL Adrien SEM/82 (+)
154 2:59:19 RIAH Ali V1M/70 (+)
155 2:59:34 CHIENO Bruno (ITA) V2M/56 (+)
156 2:59:37 CROUIN Mickael Team Sport Consulting SEM/88 (+)
157 2:59:37 MALARTRE Jean-luc S/l Usa Aubenas V1M/66 (+)
158 2:59:39 BRUN Jean-pierre U Sault Apt Luberon Ventoux V2M/63 (+)
159 2:59:46 LAMBOLEY Christohe Vo2 V1M/73 (+)
160 2:59:47 BESSONNAUD Maxence Olympique Cabries Calas V1M/72 (+)
161 2:59:51 LEAL Jose Fitlane Sophia Antipolis SEM/76 (+)
162 2:59:52 BAUMET Stephane SEM/79 (+)
163 2:59:54 HAMZAOUI Khalid SEM/89 (+)
164 2:59:55 STEYN Gerda (RSA) SEF/90 (+)
165 2:59:55 SAN EMETERIO Esteban V1M/73 (+)
166 2:59:57 BETTACHE Abel V2M/64 (+)
167 3:00:05 LAVAZAIS Julien S/l Presqu'ile Guerandaise Ath SEM/89 (+)
168 3:00:15 JOBERT Olivier Saint Maximin Athletic Club V1M/73 (+)
169 3:00:17 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
170 3:00:17 Waternaux Dylan SEM/92 (+)
171 3:00:18 SINTUREL Bruno Bruno Sinturel SEM/80 (+)
172 3:00:22 SALIERNO Marc Team Sport Consulting V1M/67 (+)
173 3:00:41 VERMEESCH Nicolas SEM/78 (+)
174 3:00:52 HERRERO Eric SEM/82 (+)
175 3:00:52 DENIS Adrien ESM/93 (+)
176 3:00:55 VERGOTTE Christophe (BEL) V1M/67 (+)
177 3:00:58 PERRAUD Julien SEM/79 (+)
178 3:01:00 LECHAT Samuel V1M/74 (+)
179 3:01:08 ALBERTINI Eric V1M/66 (+)
180 3:01:16 BELOTTI Claudio (ITA) V1M/73 (+)
181 3:01:18 GENESTE Etienne Onn SEM/77 (+)
182 3:01:18 CARLON Pierre Toulon Ec V2M/63 (+)
183 3:01:28 MAREC Alain V1M/67 (+)
184 3:01:30 NIGAUD David V1M/73 (+)
185 3:01:34 BERTRAND Valery V1M/72 (+)
186 3:01:34 CHALIAUD Fabien (BEL) SEM/84 (+)
187 3:01:48 LAPALUS Anthony V1M/75 (+)
188 3:01:49 PLANET Kevin SEM/87 (+)
189 3:01:50 BRIOUDE Pierre-olivier Cs Bourgoin-jallieu * SEM/87 (+)
190 3:01:55 CHOUCHA Mohamed V2M/65 (+)
191 3:01:56 MARIE Arnaud Team Compex SEM/80 (+)
192 3:01:57 BALLANSAT Ludovic Omnisports Pithiviers V1M/69 (+)
193 3:02:00 VER EECKE Koen (BEL) SEM/79 (+)
194 3:02:09 RICHARD Jerome SEM/87 (+)
195 3:02:13 VAN OOSTRUM Alexander (GBR) SEM/83 (+)
196 3:02:15 AUNEZ Maxime SEM/89 (+)
197 3:02:17 CARTIER Gilbert V2M/56 (+)
198 3:02:23 MALDAN Laurent SEM/78 (+)
199 3:02:38 SCACCABAROZZI Massimiliano SEM/79 (+)
200 3:02:44 ROKIA Anthony V1M/72 (+)
201 3:02:47 RAMBERT Olivier Elan Lambescain V1M/73 (+)
202 3:02:52 HUMBERT Arnaud V1M/73 (+)
203 3:02:54 ASKEW Jamie (GBR) SEM/83 (+)
204 3:02:54 BELOT Olivier V1M/73 (+)
205 3:03:02 PAUR Regis Ep Manosque Athletisme SEM/80 (+)
206 3:03:09 AUDIARD Didier V1M/69 (+)
207 3:03:12 POTEL Francois V1M/67 (+)
208 3:03:16 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf Lille V1M/66 (+)
209 3:03:19 HESSE Clemens (GER) SEM/86 (+)
210 3:03:19 BIGOUNDOU Michel (Gab) (GAB) SEM/78 (+)
211 3:03:20 ARNAUDO Alessandro (ITA) Asd Dragonero V2M/63 (+)
212 3:03:21 BRUNEL Olivier SEM/81 (+)
213 3:03:23 VAUDIN Olivier V1M/70 (+)
214 3:03:26 CHEIKH ABBOU Karim (MAR) V1M/68 (+)
215 3:03:30 GREENWOOD Russell (GBR) SEM/80 (+)
216 3:03:34 OTA Sylvain SEM/77 (+)
217 3:03:35 SINZIG Bruno SEM/80 (+)
218 3:03:35 CALLERI Stephane 1211506 SEM/76 (+)
219 3:03:36 GUERIN Mathieu Triathlon Cote D'amour SEM/76 (+)
220 3:03:37 ROKIA Valery S/l Ac Villeneuve D'ascq V1M/74 (+)
221 3:03:37 PARMENTIER Jerome V1M/73 (+)
222 3:03:38 FOURNET-FAYARD Didier Fac Andrezieux V1M/69 (+)
223 3:03:47 STUMPF Nicolas Free Runners Le Club V2M/63 (+)
224 3:03:48 IALLONARDO Rene Sports Loisirs Tremery V2M/65 (+)
225 3:03:49 GOODWIN David (GBR) V1M/67 (+)
226 3:03:50 MARTINIE Bruno V1M/66 (+)
227 3:03:51 LEGAY Yannick V1M/75 (+)
228 3:03:51 CHALEAT Etienne SEM/89 (+)
229 3:03:52 RAZAFINDRALAMBO Stephane Razafindralambo V1M/70 (+)
230 3:04:05 LECERF Guillaume S/l Athletic Vallerois V1M/72 (+)
231 3:04:22 GONZALEZ Lionel SEM/77 (+)
232 3:04:33 KERBIRIOU Sebastien SEM/76 (+)
233 3:04:37 KOSKINIEMI Jukka (FIN) SEM/79 (+)
234 3:04:48 IVERSEN Mads (NOR) Mads Iversen V2M/62 (+)
235 3:04:56 KOLP Vincent (BEL) SEM/87 (+)
236 3:05:01 ADAMO Julien V1M/75 (+)
237 3:05:10 PROSPERI Filippo (ITA) SEM/77 (+)
238 3:05:10 THOMPSON Joel (GBR) SEM/86 (+)
239 3:05:14 HARBONNIER Aloys ESM/95 (+)
240 3:05:14 LORENZETTI Jerome V1M/67 (+)
241 3:05:16 KASUGA Shinji V2M/60 (+)
242 3:05:16 HUBACHER Eric V1M/67 (+)
243 3:05:17 CINTAS Gregory Fitlane Nice St Isidore SEM/80 (+)
244 3:05:25 BRUN Patrice V2M/65 (+)
245 3:05:29 MANAVIT Franck Asptt Nice V1M/74 (+)
246 3:05:31 VIRIEUX-PETIT Nicolas Virieux-petit Nicolas V1M/73 (+)
247 3:05:31 MIGLIORIN Giuseppe (ITA) V1M/73 (+)
248 3:05:34 BERGERE Pascal V1M/68 (+)
249 3:05:46 MIRETTI Polo Clans Vtt V2M/59 (+)
250 3:06:12 PAULIN Jean-marc Vs Ozoir La Ferriere V1M/67 (+)
251 3:06:26 NORRGARD Andreas SEM/77 (+)
252 3:06:34 EPISCOPO Joseph Athletisme Metz Metropole* V2M/61 (+)
253 3:06:36 SEKO Duncan (CAN) V1M/75 (+)
254 3:06:36 RESTOUX Yonnick V2M/59 (+)
255 3:06:39 LEGHDAICH El hassan (MAR) V1M/70 (+)
256 3:06:43 STEENBEEKE Martin (NED) Martin Steenbeeke V2M/63 (+)
257 3:06:44 STEINMETZ Luc Menton Marathon A V1M/69 (+)
258 3:06:46 VINEL Sebastien Sebastien Vinel SEM/76 (+)
259 3:06:49 VELLA Victor (Mlt) (MLT) V3M/53 (+)
260 3:06:49 MOILANEN Hannu (FIN) V1M/70 (+)
261 3:06:51 CHEBILI Hassen Bourges Urban Trail V1M/68 (+)
262 3:06:56 GATINEAU Vincent SEM/83 (+)
263 3:06:58 FILIP Krisztian (HUN) SEM/76 (+)
264 3:06:59 KOTKOV Dmitry (RUS) V1M/70 (+)
265 3:07:00 DIDELON Emmanuel V1M/72 (+)
266 3:07:00 BARDIN Regis SEM/87 (+)
267 3:07:03 LAMUREY David V1M/74 (+)
268 3:07:13 DEQUICK Benoit V1M/75 (+)
269 3:07:15 MONACO Patrick V2M/65 (+)
270 3:07:15 COPPENOLLE Jean-francois (GBR) V1M/75 (+)
271 3:07:15 LEYN Donavan (BEL) ESM/94 (+)
272 3:07:23 REVELLO Alessio (ITA) SEM/81 (+)
273 3:07:23 SOURBIER Florent SEM/81 (+)
274 3:07:24 BEYER Horst (GER) V1M/69 (+)
275 3:07:26 VERNIER Antoine SEM/76 (+)
276 3:07:29 BILLON-ROBART Helene Hyeres Running SEF/80 (+)
277 3:07:33 SAMSON Christophe V2M/65 (+)
278 3:07:56 NARDELLA Regis Saint Maximin Athletic Club SEM/79 (+)
279 3:07:57 CHEHIBA Rhalak World Health Organization Runn V2M/65 (+)
280 3:07:59 CREUSOT Kevin SEM/78 (+)
281 3:07:59 UEDA Taho (JPN) V1M/69 (+)
282 3:08:02 HALICKI Yannick SEM/84 (+)
283 3:08:04 HAFERMANN Hartmut (GER) SEM/77 (+)
284 3:08:11 LISNARD David Ac Cannes* V1M/69 (+)
285 3:08:14 FOURNIER Marc Club Omnisports De Valbonne Co V1M/70 (+)
286 3:08:17 ANDUZE Joffray Joffray Anduze V1M/75 (+)
287 3:08:17 FARLEY Jemima (GBR) SEF/85 (+)
288 3:08:18 JACQUIN Denis Ga Haut-saonois (fc) V1M/66 (+)
289 3:08:25 DALBART Nicolas SEM/78 (+)
290 3:08:30 GALLUCCIO Sauveur Stade Laurentin Athletisme V2M/57 (+)
291 3:08:30 DUPUIS Mickael SEM/78 (+)
292 3:08:33 VAN CAUWENBERGH Philippe (BEL) V1M/71 (+)
293 3:08:35 NICOD Boris V1M/73 (+)
294 3:08:35 CERTENAIS Gaetan S/l Les Leopards Guerchais V1M/74 (+)
295 3:08:35 TUMBLE Alf (SWE) SEM/78 (+)
296 3:08:38 ROLLAND Guillaume / V1M/70 (+)
297 3:08:41 DEVILLERS Jean-paul Asptt Annecy V2M/60 (+)
298 3:08:42 LEDRU Christophe Christophe Ledru SEM/79 (+)
299 3:08:43 MUNSTERER Dirk (GER) Never Walk Alone V1M/72 (+)
300 3:08:45 BROCHIER Laurent V1M/70 (+)
301 3:08:47 VIENI Stefano (ITA) V1M/71 (+)
302 3:08:47 BARBE Franck Vaudes Animation V1M/75 (+)
303 3:08:50 SCHEID Michael (AUT) V2M/64 (+)
304 3:08:50 WILLIAMS Ioan (GBR) SEM/82 (+)
305 3:08:51 DAESELEIRE Tim (BEL) SEM/85 (+)
306 3:08:52 KOMIEROWSKI Lukasz (POL) SEM/78 (+)
307 3:08:52 PODOBA Jacek (POL) V1M/71 (+)
308 3:08:53 COLOMBET Gilles V1M/74 (+)
309 3:08:54 PEEBLES Jonathan (GBR) SEM/79 (+)
310 3:08:55 BRAHAM John (NED) V1M/70 (+)
311 3:08:56 BERGONNIER Gael V1M/72 (+)
312 3:09:01 CASTREJON Pascal Athletisme Et Course Nature An SEM/78 (+)
313 3:09:04 BOSQUE Ludovic V1M/69 (+)
314 3:09:05 FOURNIER Jerome As Corbeil-essonnes V1M/71 (+)
315 3:09:05 PRIMAUX Thierry S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et V2M/64 (+)
316 3:09:16 GUAQUIERE Xavier V1M/68 (+)
317 3:09:16 ANTOINE Nicolas SEM/90 (+)
318 3:09:19 MENAUT Richard Ca Morcenx V1M/73 (+)
319 3:09:19 GEORGES Emmanuel SEM/ (+)
320 3:09:25 OKRET Samuele (ITA) SEM/87 (+)
321 3:09:25 VIGAN Roberto (ITA) SEM/84 (+)
322 3:09:26 BOONEN Jean-philippe (BEL) V1M/71 (+)
323 3:09:31 QUENIN-CAHN Maxime Sam Paris 12 SEM/86 (+)
324 3:09:32 VENEZIANI Emilio (ITA) V1M/74 (+)
325 3:09:35 PILGAARD ANDERSEN Michael (DEN) V2M/60 (+)
326 3:09:44 AUDOLY Gilles Uavh Aubagne* V1M/73 (+)
327 3:09:44 FRIGERIO Paolo (ITA) SEM/79 (+)
328 3:09:45 REBUFFEL Fred Tristars De Cannes V1M/66 (+)
329 3:09:48 BIGEARD Christian Aaa Du Lyonnais V1M/68 (+)
330 3:09:48 MILONE Antonio (ITA) V2M/64 (+)
331 3:09:50 BALCH Johann V2M/60 (+)
332 3:10:01 OLIVIER John lee SEM/83 (+)
333 3:10:01 SEPPAS Fredrik (SWE) SEM/88 (+)
334 3:10:02 Nin Gilles V1M/75 (+)
335 3:10:04 PETROFF Nicolas V1M/73 (+)
336 3:10:06 MADDENS Olivier La Colle Saint Paul Triathlon V1M/67 (+)
337 3:10:06 BATUT Sebastien Boz Sport Nature SEM/77 (+)
338 3:10:08 RODRIGUEZ Christian V3M/54 (+)
339 3:10:14 INGENBLEEK Johannes Sv Viktoria Goch V2M/61 (+)
340 3:10:16 CANIVET Philippe SEM/78 (+)
341 3:10:17 FERREIRA Joachim Sa Montrouge Paris 12 V1M/75 (+)
342 3:10:17 WEILER Thibaud SEM/79 (+)
343 3:10:19 FABRE David David Fabre SEM/87 (+)
344 3:10:20 CIDFUENTES FERNANDEZ Enrique (ESP) V2M/64 (+)
345 3:10:20 TEHRANI Ash (AUS) SEM/81 (+)
346 3:10:21 BITTON Patrick V2M/60 (+)
347 3:10:29 SOSSAU Daniel (GER) SEM/86 (+)
348 3:10:31 TASTENOYE Bart (BEL) SEM/79 (+)
349 3:10:35 LE BRIS Claude V2M/62 (+)
350 3:10:40 GIULIANI Simona (ITA) V1F/68 (+)
351 3:10:40 PUTOIS Mathieu Mathieu Putois SEM/84 (+)
352 3:10:41 ABAZIOU Sebastien SEM/78 (+)
353 3:10:41 GRAVES Frederic V1M/74 (+)
354 3:10:50 POIRIER Jean-marc V1M/67 (+)
355 3:10:52 ISSOGLIO Alessandro (ITA) V1M/72 (+)
356 3:10:53 BIDART Marie-helene Sa Montrouge Paris 12 SEF/78 (+)
357 3:10:55 TUTTOILMONDO Henri V1M/67 (+)
358 3:10:58 PANNY Jean luc Jean Luc Panny V1M/66 (+)
359 3:11:00 LUCA Carbone (ITA) V1M/66 (+)
360 3:11:02 DURAND-GASSELIN Remi SEM/82 (+)
361 3:11:03 BJRNSTAD Emil (NOR) SEM/88 (+)
362 3:11:04 MONSACRE Cyrille V1M/74 (+)
363 3:11:05 LEPER Julien (BEL) As Monaco Triathlon SEM/87 (+)
364 3:11:06 HAMEL Vincent SEM/76 (+)
365 3:11:10 OLLIER Remi Corbas Running SEM/79 (+)
366 3:11:16 WIELICZKO Thomas SEM/83 (+)
367 3:11:17 JANSSENS Eric (BEL) V1M/71 (+)
368 3:11:17 TOMASSINI Giovanni (ITA) V2M/64 (+)
369 3:11:19 MANNIC Celine Fitlane Nice St Isidore V1F/74 (+)
370 3:11:19 DEWAIDE Antoni (BEL) V1M/73 (+)
371 3:11:20 MARION Olivier S/l Course A Pied Vercors V1M/72 (+)
372 3:11:21 BOISSEAU Cyril Ea St Quentin En Yvelines SEM/77 (+)
373 3:11:24 LAURANT Thierry V2M/63 (+)
374 3:11:29 KING Michael (GBR) SEM/79 (+)
375 3:11:29 ARONDEL Sebastien Grand Narbonne Triathlon SEM/86 (+)
376 3:11:31 EPERDUSSIN Gilles SEM/78 (+)
377 3:11:32 BESUIJEN Marius (NED) V2M/62 (+)
378 3:11:33 ROGOTEN Aleksandr (RUS) V1M/69 (+)
379 3:11:34 HUDRY Vivien SEM/89 (+)
380 3:11:37 PELISSON Elie SEM/82 (+)
381 3:11:40 GASTINOIS Julien SEM/88 (+)
382 3:11:45 OUDARD Nicolas SEM/77 (+)
383 3:11:47 PARODI Gilles Cg06 SEM/78 (+)
384 3:11:51 GRYZANOV Dima (RUS) SEM/77 (+)
385 3:11:51 MOROZAN Robert V1M/74 (+)
386 3:11:57 BOURAOUI Smaile Menton Marathon A SEM/81 (+)
387 3:11:58 FLORENTIN Michel Les Joggeurs Aubagnais V1M/69 (+)
388 3:12:05 GOUNY Pascal Ac Cannes* V2M/57 (+)
389 3:12:05 SDOVC Bruno (SUI) V1M/66 (+)
390 3:12:05 BENMOULAI Ismail (ALG) Stade Olympique Arlesien V1M/71 (+)
391 3:12:06 BAILLEUL Franck Franck Bailleul V1M/69 (+)
392 3:12:07 CROVASCE Bruno V1M/70 (+)
393 3:12:15 DE REVIERE Benoit SEM/82 (+)
394 3:12:20 MACCIO Maximillien Fitlane Nice St Isidore V1M/69 (+)
395 3:12:26 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf Lille V1M/72 (+)
396 3:12:29 TORRE Christian Blausasc Trail V2M/61 (+)
397 3:12:31 GILLET Yann Urban Running Le Club V1M/69 (+)
398 3:12:33 GERARDIN Jean V2M/56 (+)
399 3:12:37 CLAPIER Fred V1M/68 (+)
400 3:12:45 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf Lille V2M/58 (+)
401 3:12:50 SCULLION Paul (GBR) V1M/74 (+)
402 3:12:52 FINEL Remi SEM/88 (+)
403 3:12:58 KHAYACHI Hatem Onn SEM/80 (+)
404 3:12:58 MOLLAN Rune (NOR) V1M/73 (+)
405 3:12:58 SPORTES Benjamin SEM/84 (+)
406 3:13:02 THORNE Phillip (GBR) V1M/69 (+)
407 3:13:04 PHULPIN Pauline Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/73 (+)
408 3:13:06 RIPOCHE Jean-francois Jean-francois Ripoche V1M/74 (+)
409 3:13:09 SAUVE Jean baptiste SEM/91 (+)
410 3:13:12 KNAFF David Batman... V1M/73 (+)
411 3:13:16 LACAILLE Laurent V1M/75 (+)
412 3:13:20 WEINGARTNER Sebastien SEM/78 (+)
413 3:13:21 AUVRAY Clement Omnisports Pithiviers SEM/83 (+)
414 3:13:22 NOSOV Andrey (RUS) SEM/83 (+)
415 3:13:23 DARGY Keryan SEM/91 (+)
416 3:13:28 GAUDISSART Francois-xavier (BEL) ESM/93 (+)
417 3:13:29 BARBE Guilhaume V1M/75 (+)
418 3:13:29 NAKSTAD Nils kristian (NOR) V2M/62 (+)
419 3:13:33 BOLZER Guy V1M/68 (+)
420 3:13:37 BROUSTE-VINCENT Fabien Team Mermillod Triathlon SEM/82 (+)
421 3:13:37 HUBER Florian (GER) SEM/78 (+)
422 3:13:38 TRIOMPHE Aurelien Running Club De Mably SEM/82 (+)
423 3:13:38 BOUCHARD Cedric SEM/79 (+)
424 3:13:39 NOURDDINE Youssouf SEM/77 (+)
425 3:13:40 SCARSI Stephan SEM/77 (+)
426 3:13:42 BISSON Michel V2M/61 (+)
427 3:13:46 SOUCHAY Sebastien V1M/73 (+)
428 3:13:47 MARTIN Mickael Virbac V1M/73 (+)
429 3:13:47 MOREAU Christophe SEM/76 (+)
430 3:13:52 DUMAS Sebastien Aaa Du Lyonnais V1M/74 (+)
431 3:13:52 VALGUEBLASSE Nicolas V1M/71 (+)
432 3:13:52 BELTAN Eric V2M/62 (+)
433 3:13:52 DE LA HOUGUE Heloise SEF/80 (+)
434 3:13:52 RICHARDS Stuart (GBR) SEM/82 (+)
435 3:13:54 KNAPP Brigitte (GER) V1F/73 (+)
436 3:13:55 MILLIS Andrew (GBR) V2M/59 (+)
437 3:13:55 BISPO Artur Clinique Saint Georges SEM/86 (+)
438 3:13:56 LAFEUILLE Bernard Grand Angouleme Athletisme V2M/62 (+)
439 3:13:58 DUSSART Dany Clinique Saint Georges V1M/74 (+)
440 3:14:00 DUPLAN Thierry SEM/88 (+)
441 3:14:02 MARC Mathieu S/l Ea Du Plateau Est V1M/73 (+)
442 3:14:05 GIMENEZ Dominique V2M/63 (+)
443 3:14:06 GONDOUIN Pascal Ep Manosque Athletisme V1M/73 (+)
444 3:14:06 FERRARA Joel SEM/82 (+)
445 3:14:07 MONTOLIEU Didier V1M/66 (+)
446 3:14:08 FERRET Ivan SEM/91 (+)
447 3:14:09 IDZI Piotr (POL) SEM/83 (+)
448 3:14:12 GAIOFATTO Albert V2M/65 (+)
449 3:14:13 COUTURIER Franck Saint Yorre V1M/74 (+)
450 3:14:14 AMOUSSOU Romain Apsap SEM/80 (+)
451 3:14:16 ROSSA Christopher S/l As Ferrierroise Athletism SEM/86 (+)
452 3:14:16 LEFEBVRE Damien V1M/72 (+)
453 3:14:17 LANDI Luca (ITA) V1M/70 (+)
454 3:14:17 NORMAND Fabrice V2M/65 (+)
455 3:14:18 PORTES Guillaume Coureurs De Fond Castres SEM/84 (+)
456 3:14:21 BARBATI Nicolas Nice Metropole V1M/71 (+)
457 3:14:22 FONTAINE Nicolas SEM/77 (+)
458 3:14:22 JAFFRE Anthony SEM/87 (+)
459 3:14:25 CARRIERE MONTJOSIEU Brice V1M/75 (+)
460 3:14:31 LABROT Samuel SEM/79 (+)
461 3:14:31 BARRET Cedric SEM/85 (+)
462 3:14:34 DELBECQ Jean-luc Nice Cote D'azur Athletisme * V2M/61 (+)
463 3:14:37 GARREC Martine V1F/72 (+)
464 3:14:38 CHELLES Jean-pascal SEM/85 (+)
465 3:14:41 SILLAC Antoine Sillacarchitecture V1M/72 (+)
466 3:14:41 LUMIA Janne (FIN) V1M/71 (+)
467 3:14:44 ZIELINSKI Pawel (POL) SEM/76 (+)
468 3:14:45 BACK Asa (SWE) V1F/71 (+)
469 3:14:47 BARRAZ Adrien ESM/95 (+)
470 3:14:49 BOY Olivier SEM/80 (+)
471 3:14:49 SIMONETTA Ilario (ITA) V2M/64 (+)
472 3:14:51 THOUVENIN Guillaume Free Runners Le Club SEM/80 (+)
473 3:14:53 CORMIER Renaud V1M/72 (+)
474 3:14:55 DOBELI Jean francois V1M/67 (+)
475 3:14:57 TEISSIER Bruno V1M/72 (+)
476 3:14:57 REDO Franck Runfreedom V1M/73 (+)
477 3:14:59 GEORGE Jason (USA) V2M/62 (+)
478 3:15:00 MORILLON Denis Es Segre Haut Anjou * V1M/73 (+)
479 3:15:01 GUILCHER Nicolas SEM/83 (+)
480 3:15:01 VAN OOSTRUM Christian (GBR) Christian Van Oostrum SEM/87 (+)
481 3:15:08 BOITEUX Guillaume SEM/85 (+)
482 3:15:09 LORENTZ Clement SEM/92 (+)
483 3:15:11 GARREC Jean luc V2M/65 (+)
484 3:15:16 SPOHN Michael (GER) V2M/63 (+)
485 3:15:17 BOUDIN Christophe V1M/71 (+)
486 3:15:21 DELATOUR Cathy SEF/81 (+)
487 3:15:21 BRUN Jean andre Decathlon Antibes SEM/87 (+)
488 3:15:21 ARNEODO William SEM/92 (+)
489 3:15:30 DELAN Christophe V1M/71 (+)
490 3:15:30 LAVIT Vincent Ua Societe Generale SEM/82 (+)
491 3:15:30 LARROQUE Didier V2M/64 (+)
492 3:15:32 FAHR Alain V1M/74 (+)
493 3:15:34 BREVART Maxime Maxime Brevart SEM/78 (+)
494 3:15:36 THEVENON Robert Segeco V1M/68 (+)
495 3:15:37 CONDEVAUX Cyril SEM/83 (+)
496 3:15:41 BUCHINGER Klaus (AUT) SEM/79 (+)
497 3:15:42 GOULOIS Pierre-damien SEM/86 (+)
498 3:15:47 MESSINES Laurent SEM/78 (+)
499 3:15:49 PASTORE Francois V2M/65 (+)
500 3:15:50 PEZAKU Gezim V3M/54 (+)
501 3:15:59 O'BRIEN Jason (GBR) SEM/83 (+)
502 3:16:01 SOUCHARD Martin A3 Alencon SEM/92 (+)
503 3:16:04 VERGER Gaylord SEM/81 (+)
504 3:16:04 BAROVERO Paolo (ITA) V2M/57 (+)
505 3:16:08 MARQUIGNY Jacques Val-de-reuil Ac * V2M/56 (+)
506 3:16:09 SEIGNARD Jean-francois SEM/83 (+)
507 3:16:11 CHOMETTE Philippe Philippe Chomette SEM/76 (+)
508 3:16:13 AHRENS Karolin (GER) SEF/80 (+)
509 3:16:14 GUGGISBERG Willi (SUI) V3M/53 (+)
510 3:16:18 JACQUET Sebastien Sebastien Jacquet SEM/86 (+)
511 3:16:22 REILLY Mark (KEN) V1M/69 (+)
512 3:16:22 UNGER Johan (SWE) V1M/66 (+)
513 3:16:23 CHARLOT Dominique Courir Pays De Grasse V1M/66 (+)
514 3:16:23 RODRIGUEZ LIZANA Miguel angel (MEX) Sa Montrouge Paris 12 SEM/76 (+)
515 3:16:24 RIVET Bruno V1M/73 (+)
516 3:16:28 LEPRINCE Serge V2M/60 (+)
517 3:16:33 ALLISON Robert (GBR) Mr Robert Allison SEM/87 (+)
518 3:16:40 BELTRAN PUJOL Philippe V1M/69 (+)
519 3:16:40 JULIN Magnus (SWE) V2M/64 (+)
520 3:16:41 MIMOUNI Aziz V1M/70 (+)
521 3:16:41 JOHANSSON Tobias (SWE) SEM/81 (+)
522 3:16:44 ZAIR Chris (GBR) Chris Zair SEM/87 (+)
523 3:16:50 PINCHART Michael (BEL) SEM/77 (+)
524 3:16:53 VAN DER BEKE Adam (CAN) SEM/79 (+)
525 3:16:55 BEATTIE Andrew (GBR) V1M/71 (+)
526 3:16:59 REBOUH Alain SEM/ (+)
527 3:17:00 PORTUNATO Andrea (ITA) V1M/66 (+)
528 3:17:02 CAILLEAU Simon SEM/88 (+)
529 3:17:02 RASPLUS Alain Aix Athle Provence* V2M/63 (+)
530 3:17:03 TAURAN Sandrine Sa Montrouge Paris 12 V1F/70 (+)
531 3:17:05 SIEGER Pascal (SUI) SEM/82 (+)
532 3:17:05 FARGEON Yoann SEM/86 (+)
533 3:17:07 DUPIRE Irwin SEM/89 (+)
534 3:17:16 FOURNEL Gwenael SEM/85 (+)
535 3:17:18 CHAPEAUBLANC Nicolas S/l Toulouse Oac V2M/64 (+)
536 3:17:18 ROHMER David V1M/71 (+)
537 3:17:18 LJUNG Sofia (SWE) SEF/84 (+)
538 3:17:19 MARTIN Remy SEM/81 (+)
539 3:17:23 DUPONT Loic SEM/78 (+)
540 3:17:24 RAOULT Gregory Rcph Docker Le Havre V1M/72 (+)
541 3:17:25 LOPARE Rickard (SWE) SEM/82 (+)
542 3:17:29 SIRI Renzo (ITA) V2M/65 (+)
543 3:17:29 ESPOSITO Antonio (ITA) V3M/54 (+)
544 3:17:32 BRAMARD Kevin SEM/89 (+)
545 3:17:33 BONDU Yves V1M/67 (+)
546 3:17:37 PARMIGIANI Eric Ac.cannes V2M/60 (+)
547 3:17:37 FEDORENKO Alexey (RUS) V1M/71 (+)
548 3:17:37 ARNETH Christian (GER) V1M/74 (+)
549 3:17:40 BLEIKER Silvia (SUI) SEF/80 (+)
550 3:17:45 MERLIOT Olivier SEM/76 (+)
551 3:17:47 ROCCHETTI Joseph V1M/75 (+)
552 3:17:49 GOMEZ FLORES Elmer V1M/72 (+)
553 3:17:50 MILLET Brice V1M/71 (+)
554 3:17:50 FRANZON Sebastien V1M/70 (+)
555 3:17:52 RICHARD Pascal Pascal Richard V2M/59 (+)
556 3:17:53 RIPOLL Jean-blaise V1M/67 (+)
557 3:17:58 BERMOND Kate (GBR) Gsem Nice SEF/79 (+)
558 3:17:58 GUYONNET Benjamin SEM/86 (+)
559 3:18:01 COURMONT Caroline Decathlon Antibes SEF/88 (+)
560 3:18:01 BLUSSEAU Jean-francois Club Omnisports Porticcio V1M/68 (+)
561 3:18:11 EXBRAYAT Pierre-jean V1M/74 (+)
562 3:18:12 CHEZE Pascal S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/70 (+)
563 3:18:12 FRANCO Sebastien SEM/77 (+)
564 3:18:16 FOULIS Jamie (GBR) SEM/88 (+)
565 3:18:17 FROYDENLUND Paul Paul Froydenlund SEM/85 (+)
566 3:18:17 GENNEVIEVE Mathieu SEM/89 (+)
567 3:18:22 GAULTEAU Herve 33 Rima SEM/80 (+)
568 3:18:23 GRIGOLI Fabio (ITA) V2M/65 (+)
569 3:18:36 MOREL Christophe V2M/65 (+)
570 3:18:41 PELLET Jeremie SEM/78 (+)
571 3:18:47 OLIVIER Moreno V1M/75 (+)
572 3:18:50 NAZZARENO Gianfranco (ITA) V2M/60 (+)
573 3:18:51 KVEIBORG Soeren (DEN) V1M/70 (+)
574 3:18:51 COUVERT David David Couvert SEM/80 (+)
575 3:18:53 JENSEN Jacob aaman (DEN) SEM/79 (+)
576 3:18:57 MJAMRI Said Usm Malakoff V2M/65 (+)
577 3:18:57 BOBERIETHER Jerome Asptt Nice V1M/73 (+)
578 3:18:57 MANTEUFEL Ludovic SEM/79 (+)
579 3:18:58 GIORDAN Massimo V1M/66 (+)
580 3:18:58 STEINER Jens (GER) SEM/76 (+)
581 3:19:01 RUIZ Jeremy Twinner Cap 3000 SEM/82 (+)
582 3:19:01 PERBOST Gilles V1M/72 (+)
583 3:19:02 LABELLE Zorha V1F/73 (+)
584 3:19:03 KHOMRACH Vadim (RUS) V1M/72 (+)
585 3:19:03 FERRY Fabrice V2M/65 (+)
586 3:19:03 SOUYEAUX Jerome Jeunesse Amicale Borderaise SEM/76 (+)
587 3:19:04 NICOLAS Marc-alfred (BEL) SEM/77 (+)
588 3:19:06 RATTENBURY Emily (GBR) SEF/87 (+)
589 3:19:10 KUJAN Rene (CZE) Rene Kujan V1M/74 (+)
590 3:19:10 AMALBERTI Emiliano (ITA) V1M/70 (+)
591 3:19:13 LEFRANCOIS Jean luc V2M/65 (+)
592 3:19:14 TEOH Serena (Sin) SEF/87 (+)
593 3:19:16 VIELET Francis V1M/67 (+)
594 3:19:22 DEMUNCK Pascal V1M/69 (+)
595 3:19:22 CARBONEL Juliana Aaa Du Lyonnais SEF/80 (+)
596 3:19:24 BRIERE Benjamin SEM/91 (+)
597 3:19:25 GRELIN Stephane V1M/75 (+)
598 3:19:26 ROSENSTEIN Frederic V1M/72 (+)
599 3:19:27 BERGON Frederic SEM/79 (+)
600 3:19:27 PAILLAT Frederic V1M/73 (+)
601 3:19:28 CAREME Adrien SEM/86 (+)
602 3:19:29 BARIL Cedric Fitlane Nice Centre SEM/89 (+)
603 3:19:29 DANIEL Carol (AUS) SEF/82 (+)
604 3:19:31 RANINGER Peter (AUT) SEM/84 (+)
605 3:19:32 BINET Guillaume Ca Bastia V2M/63 (+)
606 3:19:32 SCHWOERTZIG Frederic SEM/78 (+)
607 3:19:34 SANSREGRET Simon (CAN) V1M/75 (+)
608 3:19:35 FABRE Frederic SEM/76 (+)
609 3:19:36 PARENT Nathalie Courir Ensemble Sncf Lille SEF/77 (+)
610 3:19:37 COMPAIN Bruno Saint Genevieve Sport V2M/62 (+)
611 3:19:37 STEINACHER Paul (GER) V2M/59 (+)
612 3:19:37 STEFFEN Yves (LUX) SEM/87 (+)
613 3:19:39 RIVAT Francois SEM/76 (+)
614 3:19:39 NOEL Jean-marc V1M/73 (+)
615 3:19:40 DEPATURE Bruno Courir Ensemble Sncf Lille V2M/60 (+)
616 3:19:41 JENNY Patrick (SUI) V2M/59 (+)
617 3:19:41 DODELIN Jean-louis V2M/64 (+)
618 3:19:41 ZORZETTO Filippo (ITA) SEM/79 (+)
619 3:19:45 LITTERST Ludovic V1M/72 (+)
620 3:19:49 BULANCEA Catalin SEM/78 (+)
621 3:19:50 MATHIEU Pierre-antoine SEM/85 (+)
622 3:19:53 PAUTREL Pierrick V1M/73 (+)
623 3:19:55 BELSOM Robin (GBR) V2M/60 (+)
624 3:19:57 STOLL Horst (GER) V2M/60 (+)
625 3:19:59 POULET Benoit Maria Poulet V2M/62 (+)
626 3:19:59 FOLTZENLOGEL Francois SEM/80 (+)
627 3:20:00 ABEL Bruno V1M/73 (+)
628 3:20:03 PADILLA Patrick V1M/70 (+)
629 3:20:04 DAVID Romain Fitlane Sophia SEM/81 (+)
630 3:20:09 HUE Xavier V2M/57 (+)
631 3:20:09 GREGORY Stuart V2M/61 (+)
632 3:20:10 TIGNEL Jerome V1M/73 (+)
633 3:20:11 ALLIANA Cyrill SEM/78 (+)
634 3:20:12 CHARLOT Eric V2M/63 (+)
635 3:20:19 MATHIEU David SEM/89 (+)
636 3:20:19 PRIQUELER Stephane V1M/70 (+)
637 3:20:21 GEORGE Damien SEM/78 (+)
638 3:20:22 CALCAGNO Michele (ITA) Michele Calcagno V1M/73 (+)
639 3:20:23 GODISSART Laurent V1M/67 (+)
640 3:20:24 FERET Damien Fitlane Nice Centre SEM/82 (+)
641 3:20:27 JACKSON Barrie (GBR) V1M/69 (+)
642 3:20:28 BOONRAWD Denkhun (Tha) (THA) SEM/83 (+)
643 3:20:28 MAGIN Julien SEM/90 (+)
644 3:20:29 CARR Phillip (GBR) V2M/64 (+)
645 3:20:36 MAHLER Michael SEM/79 (+)
646 3:20:39 BOSSI Antonio (ITA) V1M/68 (+)
647 3:20:39 KOBLER Maximilian (AUT) V2M/65 (+)
648 3:20:40 LANDIER Gregori SEM/77 (+)
649 3:20:42 PROST Dominique V1M/75 (+)
650 3:20:44 LAPALUT Stephane V1M/70 (+)
651 3:20:45 SALAMON Giulio (ITA) V1M/72 (+)
652 3:20:45 CAPON Nehemie SEM/89 (+)
653 3:20:46 BERGERSTAAHL Erik (SWE) SEM/83 (+)
654 3:20:49 FABRIZIO Lo bello (ITA) SEM/79 (+)
655 3:20:51 JACQUARD Joris SEM/89 (+)
656 3:20:53 MASSOT Jerome V1M/66 (+)
657 3:20:54 BOUDRY Luc (BEL) V2M/60 (+)
658 3:20:55 SWEENIE Paul V1M/68 (+)
659 3:20:55 DAHLQVIST Tomas (SWE) Tomas Dahlqvist V1M/70 (+)
660 3:20:57 CLOIX-GUEGUEN Jil SEF/87 (+)
661 3:20:57 DELANOUE Karl S/l Les Foulees Agesinates SEM/76 (+)
662 3:20:58 COLOMBANO Giovanni (ITA) V2M/63 (+)
663 3:21:00 DASSE Kevin SEM/88 (+)
664 3:21:00 CLOIX Baptiste SEM/88 (+)
665 3:21:03 MARECHAL Julien V1M/73 (+)
666 3:21:03 Petitjean Gregory Beaulieu Endurance SEM/82 (+)
667 3:21:04 MACCHIARELLA Pietro (ITA) V2M/62 (+)
668 3:21:05 RIEGER Jurgen (GER) V1M/72 (+)
669 3:21:05 BEBBAH Samir Decathlon Var Toulon SEM/85 (+)
670 3:21:07 RICCARDI Klaus (ITA) V1M/72 (+)
671 3:21:11 MANCARDI Christophe V1M/68 (+)
672 3:21:14 BEKRAR Abdallah V1M/69 (+)
673 3:21:15 BLUMENFELD Stephane SEM/79 (+)
674 3:21:16 REYES COPA Alberto SEM/78 (+)
675 3:21:16 LANDGRAFF STERGAARD Johnny Ez Road Runners V1M/67 (+)
676 3:21:19 SAERENS Bruno Club Sportif Ibm Marseille V2M/63 (+)
677 3:21:20 SEPPAS Hanna (SWE) SEF/86 (+)
678 3:21:21 AUDEBRAND Herve Free Iron Team SEM/78 (+)
679 3:21:22 EL ABDALLAOUI Abddelaziz V1M/70 (+)
680 3:21:22 AEBISCHER Olivier (SUI) SEM/81 (+)
681 3:21:25 ABOU Philippe SEM/78 (+)
682 3:21:27 GROS Frederic V1M/70 (+)
683 3:21:32 MACCARI Marc Stade Laurentin Athletisme V2M/59 (+)
684 3:21:33 LAJE-DAVILA Virginia (ESP) V2F/65 (+)
685 3:21:33 JORDAN Craig (GBR) V2M/63 (+)
686 3:21:33 WONG Wei ming (GBR) SEF/79 (+)
687 3:21:33 AUBRY Raphael SEM/80 (+)
688 3:21:38 CORREIA Delmindo V1M/74 (+)
689 3:21:41 PARDO Luigi (ITA) SEM/84 (+)
690 3:21:42 BALDI Jean-paul Blagnac Sc V2M/63 (+)
691 3:21:46 TON Leonie (NED) V1F/75 (+)
692 3:21:47 DIDIER Remi S/l As Remiremont Hv SEM/85 (+)
693 3:21:47 CLAUSSE Jerome SEM/77 (+)
694 3:21:47 LAMBERT Damien ESM/95 (+)
695 3:21:48 LE NEVE Eric V2M/64 (+)
696 3:21:50 GENET Emilien SEM/85 (+)
697 3:21:51 LE MAO Marcu andria SEM/85 (+)
698 3:21:54 SILVESTRI Francois V1M/71 (+)
699 3:21:54 OTTOLINA Floriano (ITA) V2M/61 (+)
700 3:21:56 BESSET Olivier V1M/73 (+)
701 3:21:57 DI CERBO Francesco (ITA) SEM/78 (+)
702 3:21:57 BASQUIN Florentin SEM/91 (+)
703 3:21:58 BERNARD Antoine Sa Montrouge Paris 12 SEM/82 (+)
704 3:21:58 SODERHOLM Oki (FIN) V1M/75 (+)
705 3:21:59 DUCHE Sebastien SEM/76 (+)
706 3:22:01 OESTLUND Per (SWE) SEM/85 (+)
707 3:22:03 COEUR Lionel Courir Ensemble Sncf V2M/65 (+)
708 3:22:03 NEYRINCK Aurelie SEF/77 (+)
709 3:22:04 DOUCET-CARRIERE Christofer Aaallaudienne V1M/70 (+)
710 3:22:05 POUSSARD Bruno Running Evasion 95 V2M/62 (+)
711 3:22:07 HIET Kevin Courir Ensemble Sncf Lille SEM/79 (+)
712 3:22:08 FEZARD Julien V1M/73 (+)
713 3:22:09 DUCLOUX Richard S/l Ac Valbonne V2M/60 (+)
714 3:22:10 DELABY Denis V1M/71 (+)
715 3:22:11 DUJARDIN Olivier S/l Us Maubeuge Athletisme SEM/76 (+)
716 3:22:11 BROMAN Christian (DEN) V1M/69 (+)
717 3:22:12 MIRANDA Ruben (POR) SEM/84 (+)
718 3:22:16 OMNES Olivier Courir A Velaux V1M/70 (+)
719 3:22:17 BOUTREAUX Claude V2M/64 (+)
720 3:22:17 GREGOT Philippe V2M/65 (+)
721 3:22:18 DELAMORINIERE William V1M/73 (+)
722 3:22:21 FORTAS Reza V1M/74 (+)
723 3:22:22 FOURNIER Marc V1M/68 (+)
724 3:22:23 SILVERTAND David (NED) Muret Triathlon V1M/74 (+)
725 3:22:25 BULANT Nicolas V2M/64 (+)
726 3:22:26 FABUEL Laurent V1M/71 (+)
727 3:22:27 VALLA Benoit SEM/77 (+)
728 3:22:28 CONTARET Thierry V1M/75 (+)
729 3:22:29 BAUDET David SEM/82 (+)
730 3:22:31 JULIA Philippe (SUI) V2M/64 (+)
731 3:22:33 OBRE Emmanuel V1M/69 (+)
732 3:22:34 ASCONE Frederic SEM/79 (+)
733 3:22:34 FERIR Christophe (BEL) SEM/76 (+)
734 3:22:35 WALTERS Jamie (GBR) SEM/86 (+)
735 3:22:36 DOFFEY Philippe (SUI) V2M/60 (+)
736 3:22:37 DIDIER Christelle Ac Corte V1F/70 (+)
737 3:22:38 DESMARQUEST Franz Rsi Sophia Sport SEM/76 (+)
738 3:22:39 ULANOV Danil (RUS) SEM/81 (+)
739 3:22:40 VERMOT Olivier V1M/68 (+)
740 3:22:40 NENON Pascal V1M/70 (+)
741 3:22:43 PAPP Tibor (HUN) V1M/68 (+)
742 3:22:45 DEWAM Olivier V5M/19 (+)
743 3:22:47 DELRIEU Jeremy SEM/80 (+)
744 3:22:48 CHECKETTS Tom (GBR) SEM/84 (+)
745 3:22:51 BARBEREL Cedric SEM/86 (+)
746 3:22:51 JOZIASSE Giel (NED) V2M/62 (+)
747 3:22:54 BELOUD Lionel Lionel Beloud SEM/83 (+)
748 3:22:56 CHEBAIKI Salah S/l Cmo Bassens V1M/66 (+)
749 3:22:56 BRANNKARR David (FIN) SEM/76 (+)
750 3:22:57 VENTURINI Brice Brice Venturini SEM/86 (+)
751 3:22:58 HILLER Anders (SWE) Malmo Loparforening V1M/70 (+)
752 3:22:58 GENETIN Marc V1M/70 (+)
753 3:22:59 CHAMPION Thomas Menton Marathon V1M/75 (+)
754 3:22:59 MAKRIS Sotirios (GRE) V1M/70 (+)
755 3:22:59 RIZZO Carlo (ITA) V2M/65 (+)
756 3:23:02 PERRIN Pascal V2M/56 (+)
757 3:23:04 LUNATTI Gilles Beaulieu Endurance SEM/79 (+)
758 3:23:08 SINCLAIR Andrew (GBR) V1M/70 (+)
759 3:23:08 DUSSAUT Laurent V1M/68 (+)
760 3:23:10 PICHON Christophe V1M/72 (+)
761 3:23:11 DERDAR Nassim SEM/78 (+)
762 3:23:13 FLORENTIN Marc V1M/75 (+)
763 3:23:15 PAVOT Marc Amadeus SEM/83 (+)
764 3:23:17 THIEBAUX Bertrand S/l Us Maubeuge Athletisme V2M/60 (+)
765 3:23:18 PERROT Olivier Entente Jura Centre Athletisme V1M/71 (+)
766 3:23:19 PLANCHET Joel V1M/73 (+)
767 3:23:21 MAURO Giovanni (ITA) SEM/76 (+)
768 3:23:26 RACCA Fabrizio (ITA) SEM/82 (+)
769 3:23:26 KRASOWSKI Robert (POL) SEM/77 (+)
770 3:23:27 ENGLISH Richard (GBR) SEM/79 (+)
771 3:23:28 VIEU-VIENNET Lionel V1M/75 (+)
772 3:23:28 MOLES Caroline (GBR) SEF/77 (+)
773 3:23:30 MEZIERE Nicolas SEM/79 (+)
774 3:23:30 GEUNS Willem (BEL) SEM/92 (+)
775 3:23:32 GEUNS Rik (BEL) SEM/90 (+)
776 3:23:33 MONTANERA Carlotta (ITA) SEF/82 (+)
777 3:23:34 FEIT Nicolas As Monaco Triathlon SEM/76 (+)
778 3:23:36 FRAGNER Frederick V1M/68 (+)
779 3:23:36 AUSTHEIM Stig morten (NOR) V1M/70 (+)
780 3:23:36 BEULNE Mathieu SEM/82 (+)
781 3:23:43 LLAND Yvind (NOR) V1M/68 (+)
782 3:23:45 HENOCQ-LASCARAY Christophe S/l Vedas Endurance V1M/70 (+)
783 3:23:45 BERTUZZI Olivier Club Bpc Nancy V1M/74 (+)
784 3:23:50 BOHEZ Jurgy (BEL) V1M/66 (+)
785 3:23:51 MARTEL Philippe V1M/70 (+)
786 3:23:53 BETTINI Armel V1M/72 (+)
787 3:23:53 POWELL Aaron (GBR) SEM/79 (+)
788 3:23:55 STUMPF Michael V1M/70 (+)
789 3:23:56 CHARMETTANT Herve Asptt Valence V2M/65 (+)
790 3:23:58 LIS Marcin (POL) SEM/81 (+)
791 3:24:02 CAYLA Herve V2M/64 (+)
792 3:24:02 NORWOOD Tim (GBR) V1M/71 (+)
793 3:24:03 CONSTANTIN Mario (SUI) Mario Constantin V2M/64 (+)
794 3:24:03 OUALIDI Said (MAR) V2M/65 (+)
795 3:24:05 PLEULER Markus (SUI) V1M/67 (+)
796 3:24:09 GORONFLOT Patrick SEM/87 (+)
797 3:24:10 ZAREBA Wojciech (POL) SEM/76 (+)
798 3:24:13 JERN Roger V2M/56 (+)
799 3:24:14 HALBWAX Francis V3M/49 (+)
800 3:24:17 SHEEHAN Mark (IRL) SEM/79 (+)
801 3:24:19 JEFFREY Lesley (GBR) V1F/70 (+)
802 3:24:22 VICIDOMINI Laurent V1M/72 (+)
803 3:24:22 LEBRUN Xavier (BEL) SEM/78 (+)
804 3:24:23 LOUZI Mostafa (MAR) V1M/66 (+)
805 3:24:27 PIRLET Xavier (SUI) SEM/91 (+)
806 3:24:27 HASSAPIS Nicolas SEM/77 (+)
807 3:24:28 CHEVALARD Damien Club Athletique Du Roannais* V1M/72 (+)
808 3:24:29 ROSE Laurent V1M/71 (+)
809 3:24:34 WALSH Paul (IRL) V1M/71 (+)
810 3:24:39 FERDOILE Hubert Rennes Running V2M/56 (+)
811 3:24:41 CUOCO Beppe (ITA) SEM/76 (+)
812 3:24:44 BIAUSQUE Frederic S/l Cg Haubourdin V1M/75 (+)
813 3:24:45 LAGATHU Ludovic V1M/73 (+)
814 3:24:45 BOISSON Cyrille Runandtrail Marine V1M/72 (+)
815 3:24:46 BASSET Caroline A.s.l. La Robertsau V1F/74 (+)
816 3:24:46 HAFFTER Camille (SUI) SEM/89 (+)
817 3:24:48 PASSONI Giovanni Triathl'aix V2M/63 (+)
818 3:24:49 HOUDBINE Frederic Le Mans A 72 V2M/62 (+)
819 3:24:50 GODIN Nicolas SEM/84 (+)
820 3:24:56 CATY Jerome Chenove Triathlon Club SEM/83 (+)
821 3:24:57 LOTH Vincent Fitlane V1M/71 (+)
822 3:24:58 BARRERE Matthieu Grand Narbone Triathlon SEM/88 (+)
823 3:24:59 MASPERI Chico (franco) (ITA) V2M/56 (+)
824 3:25:01 GRENIER Benoit SEM/86 (+)
825 3:25:01 PENOT Guillaume V2M/63 (+)
826 3:25:02 MAHONY Joan (IRL) SEF/78 (+)
827 3:25:04 FIORI Gianni Gianni Fiori SEM/85 (+)
828 3:25:05 CAMPAN Francis V2M/59 (+)
829 3:25:05 BAZZI Zeinab SEF/82 (+)
830 3:25:06 SALOMON Marc V1M/75 (+)
831 3:25:10 UNTERLUGAUER Wolfgang (GER) V2M/63 (+)
832 3:25:16 ODDONE Gianluca (ITA) V1M/68 (+)
833 3:25:19 CARMAGNOLLE Jeremy SEM/87 (+)
834 3:25:20 BAYART Jean-baptiste SEM/84 (+)
835 3:25:20 GUICHARD Jerome Aaa Du Lyonnais V1M/66 (+)
836 3:25:20 POLITO Sabrina (ITA) SEF/83 (+)
837 3:25:21 LHUILLIER Thomas SEM/82 (+)
838 3:25:21 BOURGUE Serge Caval Pertuis V2M/59 (+)
839 3:25:21 LOY Martin (GBR) V1M/75 (+)
840 3:25:22 TROADEC Herve V1M/66 (+)
841 3:25:23 THENOT Benjamin Ac Gondreville Et Velaine SEM/88 (+)
842 3:25:23 GAROSCIO Jerome SEM/78 (+)
843 3:25:25 WARD Alice Fitlane Cannes La Bocca SEF/86 (+)
844 3:25:25 KOBOR Aurelia Cap D'ail Macadam V1F/68 (+)
845 3:25:30 HAMRI Yazid SEM/82 (+)
846 3:25:30 TELLIER Thierry SEM/81 (+)
847 3:25:31 DRAGUIEV Didier SEM/79 (+)
848 3:25:33 SALOMONE Frederic SEM/79 (+)
849 3:25:34 HUGON Jean louis (SUI) V2M/58 (+)
850 3:25:35 PARENT Frederic Courir Ensemble Sncf Lille V1M/75 (+)
851 3:25:36 CAVAILLES Cedric SEM/88 (+)
852 3:25:37 LOUVRIER Samuel SEM/83 (+)
853 3:25:37 VITTONE Gian carlo (ITA) SEM/79 (+)
854 3:25:39 THIVEL Elodie SEF/85 (+)
855 3:25:39 REETZ Andreas (GER) V1M/73 (+)
856 3:25:40 GHISALBERTI Marc V1M/73 (+)
857 3:25:44 PELICANT Valery Jogging Club Veranne V1M/73 (+)
858 3:25:45 PEDERSEN Kent bohn Ez Road Runners SEM/79 (+)
859 3:25:46 CATENNE Jean-francois V1M/70 (+)
860 3:25:47 BONNAUD Yves V3M/49 (+)
861 3:25:48 BOQUANT Pascaline Efs Reims A. * V1F/73 (+)
862 3:25:51 MERIENNE Remi Club Agriculteurs Mayennais V2M/59 (+)
863 3:25:51 BOURBIN Morvan SEM/88 (+)
864 3:25:52 SIMMLER Heinz (SUI) V1M/71 (+)
865 3:25:54 LAMBERT Morgane Issy Triathlon SEF/82 (+)
866 3:25:58 GRAVE Olivier S/l Sanary Cap Garonne V2M/65 (+)
867 3:25:59 GOUBAULT Julien SEM/78 (+)
868 3:26:00 BOISSEAU Frederic noel V1M/73 (+)
869 3:26:00 JOZIASSE Anita V2F/62 (+)
870 3:26:00 BRUNQUET Eric V2M/60 (+)
871 3:26:02 MOREAU Laurent Vouziers SEM/91 (+)
872 3:26:06 BRODU Benoit Aaa Du Lyonnais SEM/86 (+)
873 3:26:08 PRIVET Vincent SEM/87 (+)
874 3:26:09 PAOLO Fumagalli (ITA) SEM/83 (+)
875 3:26:10 DUPUTEL Eric V1M/74 (+)
876 3:26:10 BILLHAGE Gunnar (SWE) SEM/79 (+)
877 3:26:15 ROSS Paul (NZL) V2M/64 (+)
878 3:26:16 KUHN Atika A.s.l. La Robertsau V1F/73 (+)
879 3:26:17 MEIFREDI Vadim Vadim Meifredi SEM/89 (+)
880 3:26:18 BENHAIJ Nabil SEM/81 (+)
881 3:26:18 FIERARD Jean-francois Jean-francois Fierard V2M/65 (+)
882 3:26:21 PISSOT Sebastien Free Runners Le Club V1M/73 (+)
883 3:26:21 BOUDET-GARRIL Lionel V5M/14 (+)
884 3:26:25 SKORNIK Alexis A.s.l. La Robertsau SEM/79 (+)
885 3:26:27 PASERO Jean SEM/86 (+)
886 3:26:31 DENIS Christophe V1M/71 (+)
887 3:26:31 WINKLER Ingolf (GER) V1M/72 (+)
888 3:26:34 STENLUND Ola (SWE) V2M/64 (+)
889 3:26:35 DECLERCK Jan (BEL) V1M/67 (+)
890 3:26:36 ANGLARD Patrice Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
891 3:26:36 MAGNIN Hugues V1M/72 (+)
892 3:26:37 FERNANDEZ Sandrine Amsl Frejus Triathlon V1F/71 (+)
893 3:26:39 GUEX Julien (SUI) V1M/74 (+)
894 3:26:40 MATS Johansson (SWE) V2M/64 (+)
895 3:26:41 SANTOS Philipe (BRA) SEM/85 (+)
896 3:26:42 HOLTER SOLHJELL Kare (NOR) V1M/74 (+)
897 3:26:42 AUBERT Nicolas V1M/68 (+)
898 3:26:45 BIERMANS Jean-marc (BEL) SEM/82 (+)
899 3:26:46 NIELSEN Anders lund (DEN) V3M/50 (+)
900 3:26:46 WILTZIUS Frederic SEM/79 (+)
901 3:26:46 NUCCI Andrea (ITA) V1M/70 (+)
902 3:26:49 CIVIDIN Olivier Vja V1M/72 (+)
903 3:26:50 MUGNIER Philippe A Vallee Du Gapeau V1M/67 (+)
904 3:26:52 ROBRECHT William Robrecht V2M/63 (+)
905 3:26:52 GOUX Patrick V1M/69 (+)
906 3:26:55 VAN DEN BOOGERT Margareth (NED) Amadeus V1F/67 (+)
907 3:26:55 THUN Tommy (FIN) V1M/72 (+)
908 3:26:55 BICCHIERAI Olivier V1M/73 (+)
909 3:26:56 HOLUIGUE Romain SEM/88 (+)
910 3:26:56 SCHILOTTO Sebastien SEM/76 (+)
911 3:26:57 TILLOLOIS Richard V1M/66 (+)
912 3:26:58 MCDUELL Stephen (GBR) V2M/64 (+)
913 3:26:59 JERRAIN David David Jerrain V1M/74 (+)
914 3:26:59 AUBERT Christian V3M/52 (+)
915 3:27:00 SAHUC Camille SEM/88 (+)
916 3:27:01 MALNIS Franck V1M/74 (+)
917 3:27:03 JUELLUND Mikael (DEN) Mikael Juellund SEM/86 (+)
918 3:27:04 DELEFOSSE Patrick V2M/58 (+)
919 3:27:05 GUITTON Bruno V2M/62 (+)
920 3:27:06 COQUART Maxime SEM/91 (+)
921 3:27:09 LAURENT Thierry Eam Macon V1M/68 (+)
922 3:27:10 BERGAS Marc Aix Athle Provence* V2M/65 (+)
923 3:27:11 BLAETTLER Daniel (SUI) V1M/67 (+)
924 3:27:11 HUGON Julien V1M/73 (+)
925 3:27:11 VILLET Frederic SEM/76 (+)
926 3:27:15 GIBSON Rickard (SWE) SEM/80 (+)
927 3:27:15 GAY Benjamin SEM/89 (+)
928 3:27:17 TOCI Michael SEM/83 (+)
929 3:27:17 DECLERCQ Didier V2M/64 (+)
930 3:27:18 SIMONIN Regis V2M/59 (+)
931 3:27:19 CHAPELET Christian S/l A.b.v. Pouzauges V2M/64 (+)
932 3:27:19 CORDONIN Johnny V2M/57 (+)
933 3:27:20 CHEREL David V1M/69 (+)
934 3:27:20 WIK Henrik (FIN) V1M/69 (+)
935 3:27:21 JOHNSON Jordan (GBR) ESM/94 (+)
936 3:27:21 KNOELLER Jean-marc Jean-marc Knoeller V2M/64 (+)
937 3:27:23 WIESENDANGER Andreas V1M/71 (+)
938 3:27:24 WENGE Ulf (GER) V2M/63 (+)
939 3:27:25 CSAPO Gabor (HUN) V1M/70 (+)
940 3:27:25 SANTIAGO Frederic V1M/72 (+)
941 3:27:27 FAUQUET Thomas Cote D'azur Triathlon SEM/85 (+)
942 3:27:27 FAVRE Emmanuel (SUI) V1M/75 (+)
943 3:27:28 ROCHON Florian SEM/82 (+)
944 3:27:29 FRIGERIO Angelo (ITA) V2M/64 (+)
945 3:27:29 BOLZER Chantal V1F/71 (+)
946 3:27:30 RODIGARI Andrea (ITA) SEM/77 (+)
947 3:27:33 HUGUENIN Felix (SUI) SEM/84 (+)
948 3:27:35 MICOUD Stephane V1M/74 (+)
949 3:27:35 TOMAS Alexis Alexis Tomas V2M/65 (+)
950 3:27:36 WRIGHT Duncan Fitlane Sophia Antipolis V2M/60 (+)
951 3:27:36 DELANNOY Frederic Courir Ensemble Sncf V1M/69 (+)
952 3:27:36 TREGUER Yann Yann Treguer SEM/87 (+)
953 3:27:36 JONES Brian (GBR) V2M/58 (+)
954 3:27:37 BEIL Laurent SEM/76 (+)
955 3:27:37 BEIL Laurent SEM/76 (+)
956 3:27:37 GEIN Pierrot V2M/60 (+)
957 3:27:37 ASQUIEDGE Frederic SEM/76 (+)
958 3:27:37 AUBERT Frederic V1M/73 (+)
959 3:27:37 JACQUEMIN David SEM/78 (+)
960 3:27:39 SHULVER Helen (GBR) V1F/73 (+)
961 3:27:40 CHEVRIER Franck Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/69 (+)
962 3:27:42 BERNADY Lukasz (POL) SEM/78 (+)
963 3:27:45 TROCHAIN Alexandre Alexandre Trochain SEM/76 (+)
964 3:27:47 ANTON Pokazeev (RUS) SEM/80 (+)
965 3:27:48 GARANZINI Stefano andrea (ITA) SEM/84 (+)
966 3:27:49 MANIKOWSKI Virginie SEF/81 (+)
967 3:27:50 DELAN Michel Ep Manosque Athletisme V1M/71 (+)
968 3:27:50 CAVALLO Bernard V1M/69 (+)
969 3:27:50 PIERLUIGI Pesce (ITA) V1M/70 (+)
970 3:27:53 SZILAGYI Karoly (HUN) SEM/76 (+)
971 3:27:53 SCHOLL Daliah (LUX) V1F/73 (+)
972 3:27:53 AZEVEDO Jose (LUX) V2M/64 (+)
973 3:27:54 PFORTNER Olivier (SUI) V2M/65 (+)
974 3:27:55 CHOLIERE Gwenael V1M/75 (+)
975 3:28:00 GELY Jean-marc Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/73 (+)
976 3:28:00 BASTELLO Daniel V1M/67 (+)
977 3:28:00 DA SILVA Joaquim Macadam07 V1M/74 (+)
978 3:28:02 FAUCHAIT Alban V1M/74 (+)
979 3:28:03 RIEFFEL Julien ESM/95 (+)
980 3:28:04 PIARD Marc-edouard Aaa Du Lyonnais SEM/79 (+)
981 3:28:04 GUILLON Patrice V1M/72 (+)
982 3:28:06 GRUT Sacha (IRL) V1M/68 (+)
983 3:28:06 PERREY Didier V2M/63 (+)
984 3:28:07 JOLISSAINT Gerard V1M/67 (+)
985 3:28:07 AUDOUBERT Pierre SEM/92 (+)
986 3:28:07 JOERGENSEN Lisbeth (DEN) V2F/64 (+)
987 3:28:12 JOHANNESSEN Jan (DEN) V1M/73 (+)
988 3:28:13 KARMAN Rene (NED) V1M/70 (+)
989 3:28:14 BRUYNE Jean christophe V2M/61 (+)
990 3:28:15 DECROMBECQUE Herve V1M/69 (+)
991 3:28:15 GUERIN Caroline SEF/87 (+)
992 3:28:16 EVREUX Bernard Bernard Evreux V2M/57 (+)
993 3:28:18 DENJEAN Jean-michel V1M/69 (+)
994 3:28:18 RAVIER Thibaut SEM/88 (+)
995 3:28:18 LAURENT Cedrick V1M/70 (+)
996 3:28:19 DEFOSSET Julien Courbevoie Triathlon SEM/83 (+)
997 3:28:20 LAMOTTE Thomas SEM/86 (+)
998 3:28:21 GALLAI Arnaud Ua Chauny V1M/73 (+)
999 3:28:23 WERMUTH Nick (GER) SEM/88 (+)
1000 3:28:23 DECARNE Clement SEM/88 (+)
1001 3:28:25 COMBE Nicolas Le Puy En Velay Triatlhon SEM/76 (+)
1002 3:28:27 DE FONCLARE Philippe V1M/72 (+)
1003 3:28:30 GHEZALI Philippe V1M/66 (+)
1004 3:28:30 SIMONNEAU Philippe V2M/63 (+)
1005 3:28:30 PELLETIER Delphine SEF/77 (+)
1006 3:28:31 DE BOURMONT Vincent Nma V1M/75 (+)
1007 3:28:33 AUGUSTYN Marc V2M/61 (+)
1008 3:28:33 RUIZ Robin SEM/89 (+)
1009 3:28:34 MOREELS Gregoire SEM/80 (+)
1010 3:28:34 PUUMALAINEN Markku (FIN) V1M/74 (+)
1011 3:28:35 LIIMATAINEN Osmo (FIN) Osmo Liimatainen SEM/82 (+)
1012 3:28:35 LOUISE Karim Ac Cannes* V1M/72 (+)
1013 3:28:35 SAJA Andrzej (GBR) V1M/74 (+)
1014 3:28:37 BEVACQUA Joseph V1M/73 (+)
1015 3:28:37 KLEELI Tobias (SUI) SEM/86 (+)
1016 3:28:40 NICAULT Charles SEM/82 (+)
1017 3:28:41 TREACHER David (GBR) V2M/63 (+)
1018 3:28:41 ALLAN James (GBR) V2M/57 (+)
1019 3:28:42 SYMKO Nicolas V1M/75 (+)
1020 3:28:43 GOULOT Fabrice V1M/72 (+)
1021 3:28:43 ROTUREAU Charlotte SEF/88 (+)
1022 3:28:45 BAZANTE Bruno V1M/71 (+)
1023 3:28:46 TRISCORNIA David Amadeus SEM/76 (+)
1024 3:28:46 FONSECA Conrad (BRA) SEM/81 (+)
1025 3:28:47 CARON Stephane V1M/75 (+)
1026 3:28:49 WINCKEL Frederic SEM/80 (+)
1027 3:28:50 KERGOURLAY Jean yves V2M/57 (+)
1028 3:28:51 DI DOMENICA Nico (ITA) V1M/75 (+)
1029 3:28:51 POPOFF Michka (LUX) SEM/86 (+)
1030 3:28:51 GOTTI Francesco (ITA) SEM/89 (+)
1031 3:28:52 GOTTI Giacomo (ITA) SEM/91 (+)
1032 3:28:55 ROSATI David David Rosati V1M/71 (+)
1033 3:28:55 OUPRAXAY Anandeth SEM/82 (+)
1034 3:28:56 LUUSUA Juha (FIN) V2M/65 (+)
1035 3:28:58 MEVEL Pierre SEM/82 (+)
1036 3:28:59 BELLIN Christophe Asptt Valence V1M/71 (+)
1037 3:28:59 RIQUARD Olivier V1M/75 (+)
1038 3:29:01 BRUN Yves Fitlane Cannes La Bocca V1M/67 (+)
1039 3:29:01 CORDERO Laurent V1M/69 (+)
1040 3:29:02 DOMENECH Luc Blagnac Sc V2M/65 (+)
1041 3:29:03 LEDEVIN Mikael V1M/70 (+)
1042 3:29:03 LAFARGE Lionel S/l Vendargues Athletisme SEM/78 (+)
1043 3:29:04 BAR Emmanuel V1M/71 (+)
1044 3:29:04 CASSE Elvis V1M/75 (+)
1045 3:29:04 CHIBOUB Khaled (Tun) (TUN) SEM/92 (+)
1046 3:29:06 BODIN Jerome S/l Les Fondusports V1M/69 (+)
1047 3:29:07 LAVROV Philippe V2M/64 (+)
1048 3:29:07 BROCA Olivier S/l Ac Valbonne V1M/73 (+)
1049 3:29:07 GIRARDOT Pierre-etienne SEM/90 (+)
1050 3:29:08 KUZNETSOV Andrey (RUS) SEM/87 (+)
1051 3:29:08 DAVAL Olivier V1M/70 (+)
1052 3:29:08 CHAZE Xavier SEM/82 (+)
1053 3:29:10 THOMAS Isabelle SEF/80 (+)
1054 3:29:10 PETITJEAN David V1M/71 (+)
1055 3:29:10 GALLOIS Herve Gallois SEM/80 (+)
1056 3:29:13 JARRY Thibault SEM/87 (+)
1057 3:29:15 TALFOURNIER Guillaume SEM/76 (+)
1058 3:29:15 BOURGET Frederic V1M/71 (+)
1059 3:29:16 LAKBAL Aziz Aziz Lakbal SEM/91 (+)
1060 3:29:16 KELLERHALS Jan (SUI) SEM/81 (+)
1061 3:29:18 OTT Xavier Eca Smarves Vernon V2M/65 (+)
1062 3:29:20 HEBERT Pierre-yves SEM/89 (+)
1063 3:29:20 NGUYEN TUONG Olivier Fitlane Sophia Antipolis SEM/77 (+)
1064 3:29:21 THABARD Sylvie V1F/68 (+)
1065 3:29:21 DUGAS Branislav (SVK) SEM/76 (+)
1066 3:29:22 GUILLOISEAU Eddy Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/76 (+)
1067 3:29:22 LAGUIONIE Olivier SEM/84 (+)
1068 3:29:24 SCHMIDT Horst V2M/59 (+)
1069 3:29:27 CEPRE Bruno Generation Athle Sante Chapell V2M/64 (+)
1070 3:29:30 CHABAUD Gilles V1M/66 (+)
1071 3:29:31 CSASZAR Elod (HUN) SEM/86 (+)
1072 3:29:31 VON BORSTEL Annette V1F/66 (+)
1073 3:29:34 LEFEUVRE Jean paul V2M/63 (+)
1074 3:29:35 WOUTERS Guillaume Beaulieu Endurance V1M/75 (+)
1075 3:29:35 FIMEYER Laurent V1M/67 (+)
1076 3:29:36 MESNIER Lionel V1M/75 (+)
1077 3:29:37 ALLAIS Laurent V1M/70 (+)
1078 3:29:37 SOUMPHOLPHAKDY Somphone SEM/77 (+)
1079 3:29:37 STONNER Lotta (FIN) SEF/84 (+)
1080 3:29:38 DEVOUX Fabien SEM/78 (+)
1081 3:29:38 LABELLE Gerard SEM/79 (+)
1082 3:29:39 CHAUVIERE Samuel SEM/78 (+)
1083 3:29:39 DECHANET Julien Mandelieu La Napoule Ac SEM/81 (+)
1084 3:29:39 SEIFERT Emilie Emilie Seifert SEF/83 (+)
1085 3:29:42 VAN DER MAAS Willem (NED) SEM/78 (+)
1086 3:29:42 BERKHOUT Frits V2M/61 (+)
1087 3:29:42 BRAICHET Jean-marc V2M/56 (+)
1088 3:29:43 GIRAULT Sandra 1000 Pattes De Buxerolles SEF/76 (+)
1089 3:29:44 LANDINI Stefano (ITA) V1M/72 (+)
1090 3:29:46 KOVATS Mihaly (HUN) V1M/73 (+)
1091 3:29:47 BRIONNE Murielle Runfreedom V1F/67 (+)
1092 3:29:47 GUY Gilles Jog Gatine V1M/75 (+)
1093 3:29:48 BROMFIELD Anousheh (GBR) SEF/86 (+)
1094 3:29:49 SCHOPFER Liliane (SUI) SEF/89 (+)
1095 3:29:50 HUBSCHWERLIN Fabrice Saint-louis Rc (als) V1M/75 (+)
1096 3:29:50 D' AGOSTINO Luca (ITA) V2M/63 (+)
1097 3:29:50 HESS Guillaume V1M/75 (+)
1098 3:29:50 INDUSTRI Serge V2M/62 (+)
1099 3:29:51 RICHARD Steve V1M/72 (+)
1100 3:29:51 DURAND-GASSELIN Bertrand SEM/86 (+)
1101 3:29:51 LEFEVRE Eric V1M/71 (+)
1102 3:29:54 CHERUBINI Helene Fitlane Cannes SEF/76 (+)
1103 3:29:54 LAABALLI Elmostafa (MAR) V2M/62 (+)
1104 3:29:55 GOURSSIES Cecile SEF/81 (+)
1105 3:29:55 MONTEL Sebastien V1M/72 (+)
1106 3:29:57 CIAIS Pascal SEM/77 (+)
1107 3:29:57 EMONNET Carole V1F/75 (+)
1108 3:29:57 FALIP Patrice V2M/65 (+)
1109 3:29:57 CLAESSENS Yann-erick Yann-erick Claessens V1M/69 (+)
1110 3:29:59 TOPSENT Olivier V1M/70 (+)
1111 3:29:59 NECKI Mariusz (POL) V1M/74 (+)
1112 3:30:00 BARBIER Mathieu Le Teil Court SEM/88 (+)
1113 3:30:00 LERAULT Martin SEM/78 (+)
1114 3:30:00 GROSSI Jean claude V2M/65 (+)
1115 3:30:00 BOUDEAU Laurent Laurent Boudeau V2M/62 (+)
1116 3:30:01 PUAUX Charles henri SEM/87 (+)
1117 3:30:01 MARGERY Eric Tcsqy SEM/80 (+)
1118 3:30:01 FROT-COUTAZ Laurent V1M/75 (+)
1119 3:30:01 MOYON Germain SEM/84 (+)
1120 3:30:02 JEDINAK Matu (SVK) SEM/79 (+)
1121 3:30:02 MILLET Francois SEM/80 (+)
1122 3:30:02 BRIESE Dirk V1M/67 (+)
1123 3:30:02 IDALI Brahim (MAR) V1M/66 (+)
1124 3:30:03 BENOIT Herve Thelem Assurances V2M/57 (+)
1125 3:30:05 CLEMENT Evelyne Cg06 V1F/71 (+)
1126 3:30:06 NOSOV Sergey (RUS) SEM/81 (+)
1127 3:30:07 RAULT Emmanuel Toulon Triathlon V1M/71 (+)
1128 3:30:07 FNINI Salah (MAR) V2M/65 (+)
1129 3:30:08 BENDAHMANE Salima V1F/73 (+)
1130 3:30:08 MALE Mickael Courir Ensemble Sncf Lille V1M/73 (+)
1131 3:30:08 JOFFART Laurent V1M/74 (+)
1132 3:30:09 LAPOUBLE Julien SEM/78 (+)
1133 3:30:10 CHORZEPA Pascal SEM/76 (+)
1134 3:30:11 SCARAMELLA Fabio (ITA) V1M/67 (+)
1135 3:30:12 DALLAMASSL Andreas (AUT) V2M/60 (+)
1136 3:30:13 CIVIDIN Marie V1F/72 (+)
1137 3:30:13 MASCOT Stephane V1M/70 (+)
1138 3:30:14 SALUZZO Franck V1M/73 (+)
1139 3:30:14 EMONNET Fabrice V1M/73 (+)
1140 3:30:15 GOUTTERATEL Pascal Pascal Goutteratel V1M/69 (+)
1141 3:30:18 KEITEL Thomas (GER) Never Walk Alone SEM/83 (+)
1142 3:30:20 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V3M/49 (+)
1143 3:30:21 BOYAVAL Laurent Amadeus V1M/66 (+)
1144 3:30:21 LASSALLE Dominique S/l Cg Haubourdin V3M/54 (+)
1145 3:30:21 UGHETTO David SEM/76 (+)
1146 3:30:22 POSTIC Yann SEM/86 (+)
1147 3:30:24 DEBARRE Fabrice V1M/67 (+)
1148 3:30:25 JANSSENS Sebastien SEM/78 (+)
1149 3:30:26 AYACHE Pierre Pierre Ayache SEM/86 (+)
1150 3:30:27 NEWTON Daniel (GBR) SEM/84 (+)
1151 3:30:27 SHONERD Allison (USA) SEF/83 (+)
1152 3:30:30 HELSTROFFER Mathieu SEM/80 (+)
1153 3:30:32 THOMAS Vincent V1M/72 (+)
1154 3:30:36 POINCELET Denis V1M/70 (+)
1155 3:30:36 OCZACHOWSKI Mickael SEM/77 (+)
1156 3:30:37 HELLBOURG Bertrand Vcustri V2M/64 (+)
1157 3:30:38 LEPICARD Jerome V1M/75 (+)
1158 3:30:40 VANDERKEILEN Peter (BEL) V1M/68 (+)
1159 3:30:40 BRUSQ Michel V1M/67 (+)
1160 3:30:41 GATTO Thomas SEM/82 (+)
1161 3:30:41 BUCZAK Andrzej SEM/82 (+)
1162 3:30:41 DE VRIES Koen (NED) V2M/57 (+)
1163 3:30:41 PINAULT Florent SEM/77 (+)
1164 3:30:41 LALITTE Jean-philippe V2M/62 (+)
1165 3:30:42 TEULE Thierry V2M/63 (+)
1166 3:30:43 ROSIERE Lise Union Sportive Chatelet En Bri V1F/71 (+)
1167 3:30:43 SANTOS Manuel (POR) Union Sportive Chatelet En Bri V2M/61 (+)
1168 3:30:45 KIRILOV Miroslav (Bul) (BUL) Tarnovo Run SEM/80 (+)
1169 3:30:46 TRI Philippe V2M/61 (+)
1170 3:30:48 BAUMONT Philippe V2M/63 (+)
1171 3:30:50 GAGLIONE Sandrine V1F/75 (+)
1172 3:30:50 DELLIERA Marco (ITA) SEM/82 (+)
1173 3:30:52 HERAULT Magali S/l Rcn Thouare-mauves V1F/73 (+)
1174 3:30:52 PEROUX Gil V1M/71 (+)
1175 3:30:54 BONNICHON Axel SEM/80 (+)
1176 3:30:55 MAUDET Pierrick Virbac SEM/82 (+)
1177 3:30:57 BOULVERT Renaud Fsgt06 SEM/84 (+)
1178 3:30:58 WHITROD Simon (GBR) SEM/81 (+)
1179 3:31:00 MENNESSIER Patricia Coureurs De Fond Castres V2F/57 (+)
1180 3:31:01 MOSCATELLI Antonio (ITA) V2M/56 (+)
1181 3:31:03 THAREAU Eric V1M/69 (+)
1182 3:31:08 GONDRY Sylvain SEM/77 (+)
1183 3:31:09 LAMBERT Remi ESM/94 (+)
1184 3:31:12 COVOLO Vittorio (ITA) Next 42.195 V1M/68 (+)
1185 3:31:13 LAUG Nicolas SEM/84 (+)
1186 3:31:14 CANIVET Philippe Philippe Canivet V1M/66 (+)
1187 3:31:15 THOM Raymond (IRL) V1M/67 (+)
1188 3:31:15 CAPEAU Alexandre Nice Triathlon Club SEM/86 (+)
1189 3:31:15 JAOUADI Nabil SEM/86 (+)
1190 3:31:17 CROSS Eugene (GBR) SEM/80 (+)
1191 3:31:20 PICCO Jorick Stade Laurentin Triathlon SEM/80 (+)
1192 3:31:20 PEDRINAZZI Ivano (ITA) V1M/70 (+)
1193 3:31:21 CECCHI Elena (ITA) V1F/69 (+)
1194 3:31:21 BERNARD Stephane (BEL) V1M/72 (+)
1195 3:31:22 DELORME Pierre SEM/76 (+)
1196 3:31:23 GAVAZZI Sandrine SEF/84 (+)
1197 3:31:24 LEBLANC Sebastien V1M/69 (+)
1198 3:31:25 VIDALINC Guillaume SEM/79 (+)
1199 3:31:25 RIERA Julien SEM/80 (+)
1200 3:31:26 CLOUTIER Bruno (CAN) V1M/66 (+)
1201 3:31:28 MANTI Julien Canal 4.3 Drap SEM/84 (+)
1202 3:31:28 BERNARD Julien SEM/76 (+)
1203 3:31:29 KOENE Ingrid (NED) V2F/63 (+)
1204 3:31:30 LAPLACE Angelo V1M/75 (+)
1205 3:31:32 PAULOT Benjamin Sa Montrouge Paris 12 SEM/86 (+)
1206 3:31:32 GIORDANO Maxime V1M/74 (+)
1207 3:31:33 BAILLEUX Nicolas SEM/78 (+)
1208 3:31:33 VERNHES Laurent V2M/64 (+)
1209 3:31:34 CAROMEL Denis V2M/63 (+)
1210 3:31:37 MC CORMACK Jacqueline (GBR) V1F/73 (+)
1211 3:31:37 MUNOZ Adolfo (ESP) V2M/65 (+)
1212 3:31:38 RAUDEBAUGH Dallas (CAN) SEM/81 (+)
1213 3:31:39 BAYET Christian V3M/52 (+)
1214 3:31:45 BILLAS Laurent (SUI) V1M/68 (+)
1215 3:31:45 GOURGUECHON Patrick S/l Union Athletique Des Coule V1M/69 (+)
1216 3:31:50 SECONDI Mickael V1M/74 (+)
1217 3:31:53 WACRENIER Gonzague V1M/68 (+)
1218 3:31:53 SOARES Oscar Beaulieu Endurance Coaching V1M/74 (+)
1219 3:31:54 LOW Bjarne (DEN) V2M/65 (+)
1220 3:31:54 PAWLOWSKI Claude Courir Ensemble Sncf Lille V1M/72 (+)
1221 3:31:55 GONTHIER Samuel V1M/69 (+)
1222 3:31:55 ROUGET Joseph SEM/83 (+)
1223 3:31:55 ROUGET Pierre alexandr Pierre Alexandre Rouget SEM/88 (+)
1224 3:31:57 BARRA Gian piero (ITA) V2M/61 (+)
1225 3:31:58 VANHILLE Nicolas SEM/84 (+)
1226 3:32:00 BRETHES Laurent Le Teil Court V1M/69 (+)
1227 3:32:00 DIOP Ismael V2M/61 (+)
1228 3:32:01 LUC Stephane SEM/78 (+)
1229 3:32:02 PACI Francis V2M/63 (+)
1230 3:32:02 QUEVAL Marc S/l Francheville Ac V2M/60 (+)
1231 3:32:03 MOSTEN Richard V2M/65 (+)
1232 3:32:05 LYBAK Stein (NOR) V3M/55 (+)
1233 3:32:07 PERRONE Nicolas V1M/74 (+)
1234 3:32:08 MODRY Franck V1M/74 (+)
1235 3:32:09 MARTIN Laurence Saint Just Athletisme V1F/72 (+)
1236 3:32:10 GHILLEBERT Johan (BEL) SEM/84 (+)
1237 3:32:11 MAITROT Pierre SEM/80 (+)
1238 3:32:12 POURRIERE Laurent Saint Maximin Athletic Club SEM/81 (+)
1239 3:32:15 BOGAERT Christophe V1M/72 (+)
1240 3:32:16 ROUSSEL Didier V2M/64 (+)
1241 3:32:17 DOUET Jerome Saint Maximin Athletic Club V1M/71 (+)
1242 3:32:19 DUPONT Thomas SEM/80 (+)
1243 3:32:20 PALUCH Arnaud V1M/74 (+)
1244 3:32:20 NEMRI Alilo (ALG) Sam V1M/74 (+)
1245 3:32:23 BERGAMINI Paolo (ITA) Paolo Bergamini SEM/87 (+)
1246 3:32:23 LINDSTROM Karl johan (SWE) SEM/85 (+)
1247 3:32:24 BAYER Emma (SWE) SEF/87 (+)
1248 3:32:24 TAYLOR Robert (GBR) V1M/74 (+)
1249 3:32:25 CANU Francois Canu V1M/67 (+)
1250 3:32:25 PIMOT-OOPA Yoann SEM/77 (+)
1251 3:32:26 DETAL Thibaut (BEL) Thibaut Detal SEM/85 (+)
1252 3:32:26 DOGLIOTTI Stephane V2M/65 (+)
1253 3:32:26 LEFEBVRE David Courir Ensemble Sncf Lille V1M/70 (+)
1254 3:32:26 FIOROT Valerie Gsem Athletisme V1F/67 (+)
1255 3:32:28 MARAL Joao (POR) V1M/69 (+)
1256 3:32:29 VERDIER Maxime SEM/92 (+)
1257 3:32:31 DARCEL Olivier V1M/69 (+)
1258 3:32:31 ROUX Philippe Us Cagnes V1M/71 (+)
1259 3:32:31 BARLA Nedo (ITA) V2M/57 (+)
1260 3:32:32 RICHARDOT Jerome SEM/77 (+)
1261 3:32:33 JAILLET Fabrice SEM/76 (+)
1262 3:32:38 ERLANDSSON John (SWE) V1M/75 (+)
1263 3:32:38 DESENS Jean-christophe V1M/72 (+)
1264 3:32:40 BOMBART Vincent Efs Reims A. * V1M/66 (+)
1265 3:32:41 HECAMP William Antibes SEM/81 (+)
1266 3:32:43 SIMONS Justin (GBR) SEM/79 (+)
1267 3:32:43 HONGSETH Nina annette (NOR) V1F/73 (+)
1268 3:32:43 ROSE Philippe V1M/70 (+)
1269 3:32:43 BONNADIER Frederic V1M/66 (+)
1270 3:32:44 DARCHU Arnaud Oxygene Belbeuf SEM/81 (+)
1271 3:32:46 VESTERGARD Christian (FIN) V1M/68 (+)
1272 3:32:47 CORNE Christophe V1M/66 (+)
1273 3:32:47 BAUDY Stephane As. Municipale De Pau V1M/71 (+)
1274 3:32:52 RAVELLI Marco (ITA) SEM/90 (+)
1275 3:32:52 DECRON Anthony S/l M J Athletisme V1M/71 (+)
1276 3:32:53 QUEHEN Matthieu Amadeus Athletic Association T SEM/77 (+)
1277 3:32:55 BERTRAND Frederic Fitlane Cannes La Bocca V2M/64 (+)
1278 3:32:57 WARIN Karine V1F/71 (+)
1279 3:32:57 HEINTZ Alexandra SEF/76 (+)
1280 3:32:58 NAHMIAS Philippe Ep Manosque Athletisme V1M/69 (+)
1281 3:33:01 HEIJMANS Marcel V2M/65 (+)
1282 3:33:02 DUPAS Eric V2M/58 (+)
1283 3:33:02 PUPAT Romain Aaa Du Lyonnais SEM/81 (+)
1284 3:33:05 FARMER Scott (GBR) Scott Farmer SEM/87 (+)
1285 3:33:05 LECONTE William SEM/89 (+)
1286 3:33:05 MONTEIRO MONIZ Jose V2M/59 (+)
1287 3:33:05 LEFRANT Charles SEM/84 (+)
1288 3:33:06 AUTHELAIN Patricia V1F/74 (+)
1289 3:33:06 GIORDANENGO Fabrice SEM/80 (+)
1290 3:33:07 CORNET Fabrice (BEL) V1M/69 (+)
1291 3:33:08 WEBERT Jacques V1M/69 (+)
1292 3:33:09 DELHOMME Benoit SEM/82 (+)
1293 3:33:10 SPACIE Robin (GBR) Robin Christopher Spacie SEM/86 (+)
1294 3:33:11 SACOTTE Gregory SEM/81 (+)
1295 3:33:14 VERAN Frederic V1M/73 (+)
1296 3:33:15 ANDERSSON Jonas (SWE) V2M/65 (+)
1297 3:33:16 JARVINEN Jussi (FIN) V1M/74 (+)
1298 3:33:17 BLEIRAD Cedric Aj Auxerre Section Marathon SEM/78 (+)
1299 3:33:18 ARTOLA Eric SEM/79 (+)
1300 3:33:20 BELLOCQ Lucas SEM/92 (+)
1301 3:33:21 LACAZE Bernard V1M/71 (+)
1302 3:33:21 LJUNGGREN Petter (SWE) V2M/65 (+)
1303 3:33:22 ENJALBERT Eric Acs Salon De Provence V1M/72 (+)
1304 3:33:24 ENJALBERT Marie gwendolin V1F/72 (+)
1305 3:33:24 WAJSBROT Ylann SEM/87 (+)
1306 3:33:25 BARCELLINI Laurent (SUI) SEM/76 (+)
1307 3:33:25 DELRUE Remi SEM/87 (+)
1308 3:33:25 DUFLOT Stephane Rsi Sophia Sport V2M/63 (+)
1309 3:33:27 BOCHARD Arnaud SEM/79 (+)
1310 3:33:29 MANCINI Isabelle Run Of Tomorrow V1F/73 (+)
1311 3:33:31 FRASSICA Giacomo (ITA) V1M/68 (+)
1312 3:33:33 PARDELINHA Raoul V1M/70 (+)
1313 3:33:37 HOWARD Oliver (AUS) SEM/85 (+)
1314 3:33:40 ENGLARO Cedric V1M/75 (+)
1315 3:33:42 ABOMNES Yohan SEM/84 (+)
1316 3:33:42 PATER Jerome V1M/67 (+)
1317 3:33:48 TRIBALLIER Anthony SEM/78 (+)
1318 3:33:49 DUPRAT Patrick Team 12 V1M/72 (+)
1319 3:33:51 DALENGARD Fredrik (SWE) SEM/83 (+)
1320 3:33:51 PEREIRA William Fitlane Nice St Isidore SEM/78 (+)
1321 3:33:52 RYDER James (GBR) SEM/79 (+)
1322 3:33:57 SJOGREN Heinz (SWE) V2M/62 (+)
1323 3:33:57 BRUN Sebastien Nice Metropole SEM/84 (+)
1324 3:33:58 KLEINKLAUS Alex SEM/91 (+)
1325 3:33:58 CUZOL Sandra SEF/80 (+)
1326 3:34:00 NIETO Camille (ESP) SEF/89 (+)
1327 3:34:00 CALECA Cedric Asoa SEM/86 (+)
1328 3:34:02 SOUBERBIELLE Jean bernard Cavigal Nice Tri V2M/58 (+)
1329 3:34:02 DEKEYSER Olivier SEM/78 (+)
1330 3:34:03 ABDERRAHMANE Abdouhabbal V2M/62 (+)
1331 3:34:08 ROBERT Guillaume Front Runners De Paris V1M/74 (+)
1332 3:34:10 NICOLAS Elodie Sarl Thales Sophia Runners SEF/80 (+)
1333 3:34:10 MAYET Sylvain Asptt V2M/60 (+)
1334 3:34:10 CORNAC Richard SEM/79 (+)
1335 3:34:11 DEBARGE Anthony V1M/74 (+)
1336 3:34:11 KRLIN Eric V2M/63 (+)
1337 3:34:13 VRIDAUD Benjamin Running Club De Corbie SEM/77 (+)
1338 3:34:16 MAIER Manfred (GER) SEM/79 (+)
1339 3:34:16 TREFFOT Celine V1F/72 (+)
1340 3:34:20 JENIN Lise Us Toul Athletisme V1F/75 (+)
1341 3:34:21 DING Jean francois V1M/74 (+)
1342 3:34:22 ALDRICH Christian (DEN) V1M/73 (+)
1343 3:34:23 LANRIVAIN Rodolphe S/l Ac Valbonne SEM/80 (+)
1344 3:34:25 WATERNAUX Vivyan SEM/84 (+)
1345 3:34:26 MASSOBRIO Isabelle V1F/67 (+)
1346 3:34:28 GILLERON Sophie Courir Ensemble Sncf Lille SEF/84 (+)
1347 3:34:28 BINOIS Benjamin SEM/88 (+)
1348 3:34:29 ROMEO Benedicte SEF/86 (+)
1349 3:34:33 DR PERENDY Gyula (HUN) V2M/62 (+)
1350 3:34:34 SERRA TOSIO Eric V1M/74 (+)
1351 3:34:34 EL HAGE Morgan Fitlane Juan Les Pins SEM/84 (+)
1352 3:34:34 DUVERGER Laurent V1M/70 (+)
1353 3:34:35 MOSCROP Alan (GBR) SEM/76 (+)
1354 3:34:36 CEYROLLE Benjamin SEM/85 (+)
1355 3:34:36 PRICE Lisa (GBR) SEF/84 (+)
1356 3:34:38 THERESE Hanh SEF/77 (+)
1357 3:34:38 BIDEMYR Per (SWE) V1M/66 (+)
1358 3:34:39 KRAWEZUK Sebastien V1M/72 (+)
1359 3:34:40 WASNIEWSKA Karolina (POL) SEF/80 (+)
1360 3:34:40 POLONSKI Andrzej (POL) V1M/66 (+)
1361 3:34:40 MARC Sammy V1M/71 (+)
1362 3:34:41 BEJANIN Emanuel V1M/70 (+)
1363 3:34:42 PEDERSEN Soeren SEM/90 (+)
1364 3:34:42 ADJERIOU Madjid V1M/70 (+)
1365 3:34:43 BOULFAID Farouk SEM/84 (+)
1366 3:34:43 LEANDRI Jean-mathieu A Tuddinca Trail SEM/89 (+)
1367 3:34:43 SKOG Johan (SWE) SEM/78 (+)
1368 3:34:46 JOLLEY Paul (AUS) SEM/84 (+)
1369 3:34:46 PHILIPPE Jean francois V3M/50 (+)
1370 3:34:47 BUIXO Frederick V1M/73 (+)
1371 3:34:47 GILLI Jacques V2M/64 (+)
1372 3:34:48 JEFFREY Neil (GBR) V2M/65 (+)
1373 3:34:49 BERNARDINI Filippo (ITA) V1M/73 (+)
1374 3:34:49 KOKOT Sebastien SEM/76 (+)
1375 3:34:50 GENDRE David V1M/70 (+)
1376 3:34:51 AVOLIO Lucia (ITA) V1F/75 (+)
1377 3:34:52 DENUIT Patrick Courtforest V1M/68 (+)
1378 3:34:54 DALMASSO Guillaume V1M/75 (+)
1379 3:34:55 MARTINEZ Olivier SEM/82 (+)
1380 3:34:55 TATECEAU Mickael SEM/77 (+)
1381 3:34:56 ERB Olivier Fitlane Sophia Antipolis V1M/72 (+)
1382 3:34:57 GERENT Stephan V1M/67 (+)
1383 3:34:58 TAGGE Peter (USA) V2M/56 (+)
1384 3:34:59 BENEDETTI Sylvain SEM/84 (+)
1385 3:34:59 MASSERET Gregory SEM/77 (+)
1386 3:35:02 LACZNY Thomas V1M/72 (+)
1387 3:35:04 NATTERO Alice (ITA) SEF/86 (+)
1388 3:35:05 NICOLLE Ludovic V1M/71 (+)
1389 3:35:09 AGOSTINI Serge Six Fours Triathlon V2M/65 (+)
1390 3:35:09 LE NEZET Vincent SEM/86 (+)
1391 3:35:09 CHAPELLIERE Olivier SEM/77 (+)
1392 3:35:10 KAHLERT Thorsten (GER) SEM/77 (+)
1393 3:35:13 CADARIO Stephane Union Athletique De Montereau SEM/76 (+)
1394 3:35:18 MEYER Fabien V1M/73 (+)
1395 3:35:18 BALONIUS Peter (SWE) V1M/73 (+)
1396 3:35:18 LADOUZE Jean rene V1M/68 (+)
1397 3:35:19 CIANO Pascal Sco Ste-marguerite Marseille* V3M/52 (+)
1398 3:35:21 CROTAL Jean christophe Fitlane Nice St Isidore V1M/73 (+)
1399 3:35:21 MASOTTI Fabio (ITA) SEM/86 (+)
1400 3:35:21 ROGER Sylvain Ua Societe Generale SEM/79 (+)
1401 3:35:23 RAVIOLA Ezio (ITA) V2M/63 (+)
1402 3:35:27 MICHALSKI Max (GER) SEM/88 (+)
1403 3:35:27 LEDAN Lionel (SUI) ESM/95 (+)
1404 3:35:28 VITALE Sebastien SEM/78 (+)
1405 3:35:30 GASQUET Sylvain SEM/78 (+)
1406 3:35:31 RUGGIERO Frederic Cg06 V1M/74 (+)
1407 3:35:36 KOLAR Renata (SWE) V2F/65 (+)
1408 3:35:37 BRIOLA Olivier Asbtp Tri V1M/75 (+)
1409 3:35:37 DE PAZ Daniele (ITA) V1M/74 (+)
1410 3:35:38 RE Francesco (ITA) V2M/58 (+)
1411 3:35:40 MOROZAN Flavie V1F/71 (+)
1412 3:35:40 QUARTERMAINE Richard (GBR) V1M/73 (+)
1413 3:35:42 BOURLARD Nicolas V1M/74 (+)
1414 3:35:44 HALL Tanya (GBR) V1F/75 (+)
1415 3:35:45 BLANCHET Sylvain SEM/87 (+)
1416 3:35:46 SAUVAGEOT Robin Nogent Solidarite Triathlon V1M/74 (+)
1417 3:35:47 PUYGRENIER Marc SEM/76 (+)
1418 3:35:48 MESSIER Romuald V1M/75 (+)
1419 3:35:49 GUILLOU Nolwenn A.p.s.a.p. Paris SEF/85 (+)
1420 3:35:49 DAVID Christian V2M/65 (+)
1421 3:35:50 MARCHAND-ARVIER Jerome SEM/82 (+)
1422 3:35:50 DAVIES Nick (GBR) V2M/63 (+)
1423 3:35:50 GUISSET Francois V1M/75 (+)
1424 3:35:52 TAZI Samir SEM/83 (+)
1425 3:35:52 MOLS David (BEL) SEM/87 (+)
1426 3:35:53 ANGELA Fausto (ITA) V1M/72 (+)
1427 3:35:56 SANNA Fabrice Courir A Peillon SEM/77 (+)
1428 3:35:57 SYMINGTON Michelle (CAN) SEF/86 (+)
1429 3:35:57 HAZARD Clement SEM/82 (+)
1430 3:35:57 LEFEBVRE Serge Courir Ensemble Sncf Lille V3M/50 (+)
1431 3:35:57 POTEAU Eddy V1M/74 (+)
1432 3:35:57 BEAUDOIN Charles SEM/79 (+)
1433 3:36:00 RETZIGNAC Lucas Lucas Retzignac ESM/93 (+)
1434 3:36:02 SALGUES Murielle SEF/76 (+)
1435 3:36:03 FROLOV Andrei (RUS) V1M/73 (+)
1436 3:36:04 KHMELEVA Yana (RUS) SEF/79 (+)
1437 3:36:05 DRYJARD DES GARNIERS Philippe Rsi Sophia Sport V1M/73 (+)
1438 3:36:07 HILIC Sacha V1M/71 (+)
1439 3:36:08 LEVAIS Stephane V1M/74 (+)
1440 3:36:08 DOMINONI Virgile SEM/78 (+)
1441 3:36:09 LE DOZE Philippe Philippe Le Doze V1M/66 (+)
1442 3:36:09 BOUCHAKEL Gerard V2M/58 (+)
1443 3:36:12 KAWAMORITA Shuhei SEM/90 (+)
1444 3:36:13 BART Ludovic SEM/84 (+)
1445 3:36:13 GIORDANO Carlo (ITA) V1M/66 (+)
1446 3:36:14 PIEL Julie Ac Paris-joinville SEF/82 (+)
1447 3:36:15 ANDERSSON Jorgen (SWE) SEM/78 (+)
1448 3:36:17 LAITINEN Lauri (FIN) SEM/78 (+)
1449 3:36:18 MARCHIENNE Xavier SEM/86 (+)
1450 3:36:19 URIEN Nicolas Ucvn SEM/85 (+)
1451 3:36:20 CAPACCHIONE Antonio (ITA) V2M/65 (+)
1452 3:36:20 PIGOTT Richard (GBR) V1M/72 (+)
1453 3:36:21 BRAILSFORD Richard (GBR) V1M/75 (+)
1454 3:36:22 PANISSARD Yannick SEM/78 (+)
1455 3:36:22 BERTINI Mathieu ESM/94 (+)
1456 3:36:25 FORMA Jean-claude Courir A Peillon De Nissa V2M/60 (+)
1457 3:36:25 VASCHALDE Julien SEM/82 (+)
1458 3:36:26 ESNAULT Jacques V2M/62 (+)
1459 3:36:27 BARANES David SEM/80 (+)
1460 3:36:27 PONS Fabien V2M/63 (+)
1461 3:36:30 BENEDETTO Bruno Mandelieu La Napoule Ac V1M/70 (+)
1462 3:36:33 DIMARELLIS Serge V1M/66 (+)
1463 3:36:34 METZLER Valentine Ncaa SEF/88 (+)
1464 3:36:34 FEVRIER Stephane V1M/72 (+)
1465 3:36:36 FRANCON Eric V1M/66 (+)
1466 3:36:37 AUSSET Pierre V2M/58 (+)
1467 3:36:39 JACQUES Caroline SEF/89 (+)
1468 3:36:42 DESTRIBATS Damien SEM/80 (+)
1469 3:36:43 SALOMEZ Carl (BEL) SEM/85 (+)
1470 3:36:45 BLEY Yves V1M/69 (+)
1471 3:36:48 CHERBUT Marc V2M/59 (+)
1472 3:36:48 OBRIOT Jerome V2M/62 (+)
1473 3:36:50 LOGER Vincent V2M/65 (+)
1474 3:36:50 RAMANANJOHARY Dera SEM/78 (+)
1475 3:36:51 MARTINONI Ugo (ITA) SEM/76 (+)
1476 3:36:52 DUCROCQ Yves V2M/58 (+)
1477 3:36:52 DUBRULLE Sebastien SEM/76 (+)
1478 3:36:54 MESLOT Alain V1M/69 (+)
1479 3:36:56 TEMBOURET Thierry S/l Sanary Cap Garonne V1M/69 (+)
1480 3:36:57 RENGBO Emma (SWE) SEF/80 (+)
1481 3:36:57 NAMIAN Christophe V1M/71 (+)
1482 3:36:59 BALANCA Erick V2M/61 (+)
1483 3:36:59 THOMAS Thierry Us Toul Athletisme V1M/73 (+)
1484 3:36:59 KENNEDY Scott SEM/79 (+)
1485 3:37:00 CHOTARD Christophe V1M/72 (+)
1486 3:37:00 MOREAU Etienne SEM/81 (+)
1487 3:37:00 FERRERO Jerome V1M/75 (+)
1488 3:37:01 COUDERC Jean-pierre V1M/74 (+)
1489 3:37:02 MELEN Bo (SWE) V2M/57 (+)
1490 3:37:02 BOURHIS Herve V3M/54 (+)
1491 3:37:03 STOEBER Guillaume SEM/77 (+)
1492 3:37:05 MEDUS Karine SEF/83 (+)
1493 3:37:05 MIGUEL MONTERO Jaime (ESP) Amadeus SEM/87 (+)
1494 3:37:05 LEBRUN Thomas (BEL) SEM/90 (+)
1495 3:37:05 LINDER Thierry A.s.l. La Robertsau V2M/64 (+)
1496 3:37:11 GRUEL Nicolas SEM/79 (+)
1497 3:37:11 ABBA Massimo (ITA) Next 42.195 V2M/64 (+)
1498 3:37:12 BYRNE Helen (GBR) V2F/65 (+)
1499 3:37:12 LELIEVRE Felix SEM/91 (+)
1500 3:37:13 ROUER Olivier Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/67 (+)
1501 3:37:14 DONOVAN Patrick Sa Montrouge Paris 12 SEM/81 (+)
1502 3:37:14 FRANK Marie Sa Montrouge Paris 12 V1F/71 (+)
1503 3:37:15 GOUNET Geoffrey SEM/89 (+)
1504 3:37:17 DROUOT Pascal SEM/85 (+)
1505 3:37:18 VARILA Irene (FIN) V1F/71 (+)
1506 3:37:18 LAMBERT Martial V1M/69 (+)
1507 3:37:19 KRUGER Anne birgitte (DEN) V1F/72 (+)
1508 3:37:20 FAGNONI Olivier Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/75 (+)
1509 3:37:21 CARTOUX Jean-francois V2M/65 (+)
1510 3:37:22 CRAWFORD Alan (IRL) V1M/73 (+)
1511 3:37:23 GAILHOT Christian V2M/64 (+)
1512 3:37:23 NISHIKAWA Jun (JPN) V1M/71 (+)
1513 3:37:23 PELARD Franck V1M/70 (+)
1514 3:37:24 KAISER Vojtech SEM/87 (+)
1515 3:37:25 SPAN Francesco V1M/70 (+)
1516 3:37:25 BONAVENTURA Giuseppe (ITA) V2M/59 (+)
1517 3:37:25 BODIAN Secouba SEM/76 (+)
1518 3:37:26 BELLANGER Christophe SEM/85 (+)
1519 3:37:26 HUBER Rene (SUI) V2M/64 (+)
1520 3:37:26 BLAVIER Jeremy SEM/79 (+)
1521 3:37:26 SANCHEZ Jean-charles SEM/84 (+)
1522 3:37:26 ROSS Duncan (GBR) V1M/75 (+)
1523 3:37:27 BOUCHOUX Jacques V2M/56 (+)
1524 3:37:28 LEBON Mathieu Fitlane Juan Les Pins SEM/79 (+)
1525 3:37:28 DELTOUR Alexis Fitlane Sophia Antipolis SEM/79 (+)
1526 3:37:29 DROIN Frederic V1M/72 (+)
1527 3:37:30 GAY Geoffrey SEM/83 (+)
1528 3:37:31 BESSE Julien SEM/80 (+)
1529 3:37:33 MORTHORST Ruth (DEN) SEF/78 (+)
1530 3:37:34 NGUYEN VAN CHINH Jacques V2M/59 (+)
1531 3:37:34 COPPINGER Ed (GBR) V1M/71 (+)
1532 3:37:34 VANDEVILLE Patrick V2M/56 (+)
1533 3:37:35 BOULAY Olivier V1M/73 (+)
1534 3:37:38 LUMIA Mirka (FIN) V1F/74 (+)
1535 3:37:39 TROCHAIN Thierry SEM/78 (+)
1536 3:37:39 CORNU Christophe SEM/77 (+)
1537 3:37:40 TAILLANDIER Stephan Va Avignon SEM/83 (+)
1538 3:37:41 MERLI Giuseppe (ITA) V2M/60 (+)
1539 3:37:42 PUIG Stephane V1M/74 (+)
1540 3:37:42 AGGERHOLM Jan Ez Road Runners V2M/57 (+)
1541 3:37:43 MATHIESON Anthony (GBR) V1M/75 (+)
1542 3:37:44 LIGONNIERE Mickael Gsem Nice V2M/65 (+)
1543 3:37:45 MONTMASSON Marc V1M/72 (+)
1544 3:37:46 NGUYEN Hai-linh SEM/83 (+)
1545 3:37:49 PHILIPPS Pascal La Saline V1M/72 (+)
1546 3:37:50 AYAD Samir SEM/78 (+)
1547 3:37:51 MERCIER Pascal Ac Auch V3M/53 (+)
1548 3:37:53 PIZZAGALLI Paolo (ITA) SEM/87 (+)
1549 3:37:54 FONTAINE Sandra Km 42.195 Marseille V1F/73 (+)
1550 3:37:54 FREUND Jules ESM/95 (+)
1551 3:37:55 ALBUL Arcadie (MDA) SEM/85 (+)
1552 3:37:58 RICHARD Francois V3M/54 (+)
1553 3:37:58 CARTIEAUX Thomas SEF/84 (+)
1554 3:37:59 MOREL Florent SEM/80 (+)
1555 3:37:59 FIGUEIREDO GAMA Dario SEM/77 (+)
1556 3:38:00 LYBAERT Bram (BEL) SEM/80 (+)
1557 3:38:00 SCHMITT Cyril SEM/84 (+)
1558 3:38:00 PERBOST Eric Km42.195 V1M/66 (+)
1559 3:38:01 GEIN Catherine V1F/71 (+)
1560 3:38:01 BERROCHE Yves V1M/66 (+)
1561 3:38:01 MENAGER Christophe V2M/58 (+)
1562 3:38:02 PETERLONGO Sylvain SEM/87 (+)
1563 3:38:04 GEOFFROY Vincent V1M/72 (+)
1564 3:38:05 BOUGUETOCH Said Said Bouguetoch V2M/65 (+)
1565 3:38:07 PARENT Loic SEM/87 (+)
1566 3:38:08 DENIS Olivier (BEL) V1M/75 (+)
1567 3:38:10 CORSOIS Laurent Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/72 (+)
1568 3:38:10 TODA Kenji V1M/68 (+)
1569 3:38:12 LEGRAND Aurelien SEM/87 (+)
1570 3:38:15 ROUSSEL Nicolas V1M/68 (+)
1571 3:38:15 THOREN Anders (SWE) V1M/71 (+)
1572 3:38:18 GALIGANI Bruno (ITA) SEM/92 (+)
1573 3:38:18 BOSISIO Flavia (ITA) V2F/56 (+)
1574 3:38:18 JOHNSEN Hans (SWE) V2M/64 (+)
1575 3:38:20 SUDAN Francis V2M/60 (+)
1576 3:38:21 HERION Philippe (BEL) Philippe Herion V1M/69 (+)
1577 3:38:22 BOIVINET Sylvain V1M/74 (+)
1578 3:38:23 COLIN Emmanuelle SEF/80 (+)
1579 3:38:23 FABREGAT Laurent Sa Montrouge Paris 12 V1M/74 (+)
1580 3:38:23 DONY Marie pierre V1F/70 (+)
1581 3:38:24 PERRIN Remi Grand Narbonne Triathlon SEM/85 (+)
1582 3:38:24 BAUNEZ Franck S/l Les Joggeurs Aubagnais V2M/65 (+)
1583 3:38:24 VOLPERT Pierre-emmanuel V1M/71 (+)
1584 3:38:25 RIGALLAUD Bruno V1M/67 (+)
1585 3:38:25 MAINGUY Fabien SEM/78 (+)
1586 3:38:25 LAPLACETTE Yann ESM/95 (+)
1587 3:38:28 SIBILA Josep maria (ESP) V3M/48 (+)
1588 3:38:29 GRILC Andrejka (SLO) V2F/65 (+)
1589 3:38:29 CHEVREUIL Mathieu Amicale Sportive Triathlon Cat SEM/79 (+)
1590 3:38:30 PUJO Bernard V2M/59 (+)
1591 3:38:32 PANTALEON Nathalie Us Cagnes V1F/67 (+)
1592 3:38:32 ARGAT Maxime SEM/85 (+)
1593 3:38:37 FAUQUETTE Bertrand SEM/76 (+)
1594 3:38:37 DAHLEN Sara (SWE) SEF/76 (+)
1595 3:38:38 LANDEN Henrik (SWE) SEM/83 (+)
1596 3:38:38 HINDSBO Anders (DEN) SEM/77 (+)
1597 3:38:39 MORON Pascal Cg06 V1M/66 (+)
1598 3:38:41 DALTON James (GBR) V1M/75 (+)
1599 3:38:41 GULLV BAY Amalie SEF/84 (+)
1600 3:38:42 AUDIBERT Philippe V1M/68 (+)
1601 3:38:42 LASFARGUES Gilles Gilles Lasfargues V3M/53 (+)
1602 3:38:44 GLAS Astrid (GER) V1F/70 (+)
1603 3:38:45 FLANAGAN Paul (IRL) Paul Flanagan V1M/70 (+)
1604 3:38:52 FELENC Jeremie Uc Cagnes Sur Mer SEM/81 (+)
1605 3:38:53 NAVARRO Gael SEM/85 (+)
1606 3:38:54 PATEAU Michael V1M/72 (+)
1607 3:38:54 WALLINDER Lars (SWE) V2M/63 (+)
1608 3:38:58 MORDELET Cyril SEM/81 (+)
1609 3:38:58 GARON Christophe Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/68 (+)
1610 3:39:02 GACHET Jean philippe V1M/69 (+)
1611 3:39:03 LAPORTE Benjamin SEM/91 (+)
1612 3:39:05 BUIXO Patrice V1M/70 (+)
1613 3:39:06 FRANCH Torben V2M/62 (+)
1614 3:39:07 MARKKILA Esko (FIN) V2M/60 (+)
1615 3:39:07 FONTAINE Stephane Stephane Fontaine V1M/74 (+)
1616 3:39:07 DARCHIS Benoit SEM/83 (+)
1617 3:39:08 DILLE Nicolas SEM/82 (+)
1618 3:39:09 MEL Nelly Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/67 (+)
1619 3:39:11 BERNARD Patrick V1M/69 (+)
1620 3:39:11 WADE Louise (GBR) SEF/85 (+)
1621 3:39:12 STIBAC Gilles V1M/66 (+)
1622 3:39:12 BAUX Philippe V2M/61 (+)
1623 3:39:14 MARK Ole (DEN) V2M/64 (+)
1624 3:39:15 GRACE Tim (GBR) V1M/71 (+)
1625 3:39:17 CARLSSON Louise (DEN) SEF/78 (+)
1626 3:39:17 MONGEOT Erick V2M/63 (+)
1627 3:39:19 JOHANNES Michael Amadeus V1M/70 (+)
1628 3:39:20 BEHETS Marc (BEL) V3M/55 (+)
1629 3:39:20 BATEMAN Frederic V1M/73 (+)
1630 3:39:23 MAQUE Jean luc V1M/66 (+)
1631 3:39:24 MOUROUX Pierre SEM/82 (+)
1632 3:39:24 GRANGIE Christophe Coureurs De Fond Castres SEM/83 (+)
1633 3:39:25 CHRISTOPH Isabelle Coureurs De Fond Castres V1F/72 (+)
1634 3:39:27 AMANO Soizic SEF/80 (+)
1635 3:39:28 FERANDELLE Gerald SEM/76 (+)
1636 3:39:29 WIMEZ Frederic Frederic Wimez SEM/78 (+)
1637 3:39:30 PELTIER Felicien SEM/88 (+)
1638 3:39:30 BROCHIER Jean-daniel Asptt Valence V1M/67 (+)
1639 3:39:30 NENZI Jacques V1M/66 (+)
1640 3:39:30 GUILLEMANT Vincent SEM/79 (+)
1641 3:39:31 ANDERSEN Mogens (DEN) V1M/67 (+)
1642 3:39:32 CREPIN Francois SEM/85 (+)
1643 3:39:36 PAU Jean-marie V1M/74 (+)
1644 3:39:36 ZEEH Jean christophe SEM/80 (+)
1645 3:39:36 WEGENER Uwe V2M/65 (+)
1646 3:39:36 CALITZ-PATEL Sunny (GBR) V1F/67 (+)
1647 3:39:37 CLARION Benjamin SEM/88 (+)
1648 3:39:38 JAMES Adrien SEM/85 (+)
1649 3:39:40 MUNOZ Frederic SEM/77 (+)
1650 3:39:40 JACINTO Mickael Datcharun V1M/73 (+)
1651 3:39:40 BRIERE Bruno V2M/61 (+)
1652 3:39:41 VALLIET Reynald Asptt Chalons-en-champagne V1M/72 (+)
1653 3:39:41 LEUBA Bernard (SUI) V1M/68 (+)
1654 3:39:41 MAGNIN Susanne (SUI) V1F/68 (+)
1655 3:39:43 PIERRAT Pascal V1M/67 (+)
1656 3:39:44 BOSCH Jonathan (GBR) SEM/88 (+)
1657 3:39:48 PLATTEN Michael (GER) V1M/71 (+)
1658 3:39:49 ZAMAI Laurent SEM/80 (+)
1659 3:39:50 WICK Wolfgang (GER) V1M/70 (+)
1660 3:39:50 KATARZYNA KOPEC Kasia (POL) SEF/89 (+)
1661 3:39:50 BOUZINAC Arnaud Arnaud Bouzinac V1M/72 (+)
1662 3:39:50 DAVID Guillaume S/l Union Athletique Des Coule V1M/72 (+)
1663 3:39:52 FILLOLS Richard V2M/60 (+)
1664 3:39:52 SIHVER Ken (SWE) V3M/51 (+)
1665 3:39:53 ODEYER Jonathan SEM/84 (+)
1666 3:39:55 PHILIPPON Lydia V1F/75 (+)
1667 3:39:56 LANNOY Melody SEF/88 (+)
1668 3:39:57 NETZER Joachim (GER) V2M/60 (+)
1669 3:39:58 ROUSSET Christophe V1M/74 (+)
1670 3:39:58 PULUR Sahin (TUR) SEM/82 (+)
1671 3:40:00 GROULT Xavier V2M/56 (+)
1672 3:40:01 BEGHIN Jean-francois (BEL) V1M/75 (+)
1673 3:40:01 COSSON Eric Us Toul Athletisme V1M/68 (+)
1674 3:40:02 LUTUN Eric Grand Narbonne Triathlon SEM/83 (+)
1675 3:40:03 LE CARRE Pierre SEM/91 (+)
1676 3:40:07 WATTRELOT Dominique S/l Wingles Athletic Club V2M/63 (+)
1677 3:40:08 SIMONS Thierry V2M/65 (+)
1678 3:40:08 DUBOIS Arnaud S/l As Montferrand V1M/72 (+)
1679 3:40:09 OLIVRY Mikael V2M/64 (+)
1680 3:40:10 LA ROSA Julien SEM/78 (+)
1681 3:40:14 REDING Patrick (LUX) V1M/70 (+)
1682 3:40:14 DE GEYSELEER Carl (BEL) V1M/67 (+)
1683 3:40:15 HEINZER Steve (SUI) V1M/70 (+)
1684 3:40:15 MARTY Gerard Coureurs De Fond Castres V2M/61 (+)
1685 3:40:15 RAGEOT Anthony SEM/90 (+)
1686 3:40:18 ANDRIEU Frederic V1M/68 (+)
1687 3:40:19 BILLAULT Franck V1M/72 (+)
1688 3:40:19 BIAU Fabien Apero Saucisse Calva SEM/84 (+)
1689 3:40:20 DAVIDSON Daniel (GBR) V1M/72 (+)
1690 3:40:21 FERRARI Gisele SEF/76 (+)
1691 3:40:21 ABRAHAM Miguel V1M/75 (+)
1692 3:40:23 RIEFSTAHL Dominique (LUX) SEM/79 (+)
1693 3:40:27 GHIYATI Abdallah V1M/68 (+)
1694 3:40:29 JACQUET Sebastien V1M/71 (+)
1695 3:40:32 CARADONNA Romain SEM/88 (+)
1696 3:40:33 RUDERT Mario V1M/75 (+)
1697 3:40:34 BRADASCIO Matteo (ITA) V1M/72 (+)
1698 3:40:34 TURBLIN Roland Courir En Pays De Grasse V1M/69 (+)
1699 3:40:36 CHAMPIGNY Thomas ESM/95 (+)
1700 3:40:39 ROUCAYROL Thomas SEM/80 (+)
1701 3:40:39 LADESTAM Zeljko (SWE) V2M/63 (+)
1702 3:40:39 ROUCAYROL Loic SEM/90 (+)
1703 3:40:41 OURY Bruno SEM/80 (+)
1704 3:40:42 ANASSALON Rodrigue V1M/71 (+)
1705 3:40:43 SHAIKH Mohammed (GBR) V2M/64 (+)
1706 3:40:44 DION Thierry V1M/72 (+)
1707 3:40:46 MASSERANN William V1M/67 (+)
1708 3:40:47 BURTIN Sebastien V1M/73 (+)
1709 3:40:49 ABRAHAM Christophe (BEL) V1M/75 (+)
1710 3:40:51 EL BARAZI Fayez Fayez El Barazi V2M/61 (+)
1711 3:40:52 SAARINEN Kalle (FIN) V1M/75 (+)
1712 3:40:52 ROLLINET Valentin (SUI) SEM/81 (+)
1713 3:40:52 JOUVENOT Patrick SEM/ (+)
1714 3:40:52 ISAIA Vincent SEM/76 (+)
1715 3:40:52 D'AURELLE Charlotte SEF/85 (+)
1716 3:40:54 NORDERYD Ola (SWE) V2M/58 (+)
1717 3:40:55 PURCHASE David David Purchase V1M/72 (+)
1718 3:40:56 FIORI Yvan V2M/57 (+)
1719 3:40:58 SACCO Antonio (ITA) V2M/57 (+)
1720 3:40:59 HOUDMONT Arnaud (BEL) V1M/67 (+)
1721 3:41:00 POZZI Maximiliano (ITA) V1M/72 (+)
1722 3:41:00 LAGRAVE Michel V2M/65 (+)
1723 3:41:00 BOUTHIER Muriel Muriel Bouthier V1F/66 (+)
1724 3:41:01 VERDOJA Matthieu SEM/80 (+)
1725 3:41:01 ALTERMATT Jean-marc V2M/65 (+)
1726 3:41:02 LANZI Giorgio (ITA) V2M/56 (+)
1727 3:41:02 BAKER Zoe (AUS) SEF/85 (+)
1728 3:41:04 DEGUILHEM Muriel S/l Elan Sportif De Trelissac V2F/63 (+)
1729 3:41:04 SENECHAL Sebastien Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/73 (+)
1730 3:41:04 RADMILLI Matthew (Mlt) (MLT) SEM/85 (+)
1731 3:41:05 BETTI Paolo (ITA) SEM/78 (+)
1732 3:41:06 BONERA Giulia (ITA) SEF/87 (+)
1733 3:41:06 MARTIN Basile SEM/82 (+)
1734 3:41:07 BELAABED Ahmed SEM/76 (+)
1735 3:41:07 VANOVERSCHELDE Estien (BEL) ESM/93 (+)
1736 3:41:07 FLACHER Lydie V1F/75 (+)
1737 3:41:09 LEFEVRE Celine Celine Lefevre V1F/72 (+)
1738 3:41:09 TEBOULLE Dov V1M/71 (+)
1739 3:41:13 MERLO Laurent SEM/92 (+)
1740 3:41:14 MOLINES Jean christophe V1M/69 (+)
1741 3:41:14 ROZOV Sergey (RUS) V1M/71 (+)
1742 3:41:15 WOJCIK Ludovic SEM/77 (+)
1743 3:41:16 AMBROSINO Frank V5M/14 (+)
1744 3:41:18 ETTER Mathieu Olympique Cabries Calas SEM/77 (+)
1745 3:41:18 STROMSTAD Ina V1F/67 (+)
1746 3:41:18 PRONGUE Cyril SEM/86 (+)
1747 3:41:19 REMUSON Denis SEM/86 (+)
1748 3:41:21 DETAL Laurent (BEL) SEM/87 (+)
1749 3:41:21 LE BOBINNEC Laetitia Saint Just Athletisme SEF/79 (+)
1750 3:41:21 PECORI Valerie V1F/72 (+)
1751 3:41:23 MERTENAT Michel (SUI) V2M/61 (+)
1752 3:41:23 BERAUDIER Vincent Sp Ibm-france Nice La Gaude V1M/75 (+)
1753 3:41:23 COCHET Herve Stade Laurentin V1M/70 (+)
1754 3:41:23 BASSANETTI Cristiano (ITA) V1M/72 (+)
1755 3:41:24 DORE Pierre SEM/78 (+)
1756 3:41:24 EL MAHRATI Hassan SEM/82 (+)
1757 3:41:26 HADDJERI Morad V2M/58 (+)
1758 3:41:27 GENY Maxime ESM/93 (+)
1759 3:41:29 CHOSSON Pascal V2M/62 (+)
1760 3:41:29 PECORARO Laurent SEM/76 (+)
1761 3:41:29 MADEC Dylan SEM/89 (+)
1762 3:41:29 BAUDOUIN Eric V1M/73 (+)
1763 3:41:31 MARRIE Eric V1M/70 (+)
1764 3:41:31 PETRIAUX Michael V1M/66 (+)
1765 3:41:31 DEN HARTOG Jan (RSA) SEM/81 (+)
1766 3:41:32 STOTTER Nelo (RSA) SEM/78 (+)
1767 3:41:32 OLIVIER Johan Ful-on-tri SEM/82 (+)
1768 3:41:32 GEYER Jaco (RSA) SEM/76 (+)
1769 3:41:33 LUCE Damien V1M/75 (+)
1770 3:41:35 MAZY Gerard Fl Guignicourt V1M/74 (+)
1771 3:41:36 DONATI Sebastien Sarl Thales Sophia Runners SEM/85 (+)
1772 3:41:38 TORDJMAN Gilles A.s.l. La Robertsau V1M/68 (+)
1773 3:41:38 COTINET Patrick V2M/63 (+)
1774 3:41:41 PUCCI Jean elie V2M/65 (+)
1775 3:41:43 FROMENT BERTHOU Marc V2M/62 (+)
1776 3:41:43 RITTER Eric V2M/63 (+)
1777 3:41:44 WALLACE Angus (GBR) Angus Wallace ESM/93 (+)
1778 3:41:44 SALONEN Pasi (SWE) V2M/65 (+)
1779 3:41:45 SNDER Freja (DEN) SEF/89 (+)
1780 3:41:46 BARBEYS Thomas SEM/79 (+)
1781 3:41:48 TITRAN Olivier SEM/85 (+)
1782 3:41:49 GASNIER Christophe Fleurbaix J Y Cours V2M/63 (+)
1783 3:41:49 HAILLOT Frederic Troyes Omnisports V1M/67 (+)
1784 3:41:53 BERTIN Daniel V2M/61 (+)
1785 3:41:55 NAVARRE Patrick V2M/59 (+)
1786 3:41:56 LALEVEE Thierry Ac Cannes* V2M/62 (+)
1787 3:41:57 SADOSKY Jordan SEM/92 (+)
1788 3:41:57 MILLERIOUX Sebastien SEM/90 (+)
1789 3:41:57 LECUE Brice SEM/87 (+)
1790 3:41:58 GUISOLAN Andre SEM/81 (+)
1791 3:42:01 FRANCFORT Laurent V2M/64 (+)
1792 3:42:03 PROSPERI Matteo (ITA) V1M/73 (+)
1793 3:42:03 SAVOLAINEN Klaus (FIN) Klaus Savolainen V2M/61 (+)
1794 3:42:04 MARTIN Jean michel V2M/60 (+)
1795 3:42:04 OLIJNIK Lionel V2M/65 (+)
1796 3:42:07 THIRIET Nicolas V2M/57 (+)
1797 3:42:07 BESANCON Laurent V1M/67 (+)
1798 3:42:08 VALENTIN RANC Herve V1M/69 (+)
1799 3:42:09 BREQUEVILLE David V1M/71 (+)
1800 3:42:09 LOUBARD Florian SEM/82 (+)
1801 3:42:09 LAHRICHI Amine SEM/88 (+)
1802 3:42:10 SALESSE Jean-marc (BEL) V1M/72 (+)
1803 3:42:10 GRANGE Eric V1M/68 (+)
1804 3:42:10 RONAN Piers (GBR) SEM/81 (+)
1805 3:42:11 MANOUKIAN Franck Franck Manoukian V1M/70 (+)
1806 3:42:12 FIGGESS Alexa SEF/78 (+)
1807 3:42:12 JOSWIAK Ludovic Tri SEM/77 (+)
1808 3:42:13 DELBOSC Sandrine Asptt Agen V1F/73 (+)
1809 3:42:13 CALECA Gerard Asoa V2M/64 (+)
1810 3:42:14 TILLY Sandrine Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/72 (+)
1811 3:42:14 BARUSSAUD Antoine V1M/66 (+)
1812 3:42:17 AEBISCHER Patrick (SUI) SEM/84 (+)
1813 3:42:18 SMART Andrew SEM/80 (+)
1814 3:42:18 LETORT Stephane SEM/77 (+)
1815 3:42:19 DALMASSO Didier Didier Dalmasso V2M/62 (+)
1816 3:42:20 GOBERT Landry Co Champagne Aa * V1M/69 (+)
1817 3:42:22 KONKKOLA Otto (FIN) SEM/83 (+)
1818 3:42:24 ELLIS James (GBR) SEM/77 (+)
1819 3:42:25 SAINGERY Raphael V1M/75 (+)
1820 3:42:25 HENGSTENBERG Frederik (DEN) V1M/72 (+)
1821 3:42:26 HENGSTENBERG Nana (DEN) V1F/70 (+)
1822 3:42:26 RAJON Philippe V2M/63 (+)
1823 3:42:27 MCLAUGHLIN Barry (IRL) V1M/74 (+)
1824 3:42:28 CARRER Diane Esperance Antibes* SEF/87 (+)
1825 3:42:28 FOUCAULT Virginie V1F/75 (+)
1826 3:42:30 SCHWARTZ Andreas (DEN) SEM/85 (+)
1827 3:42:32 DEMICHELIS Frederic SEM/80 (+)
1828 3:42:34 CARRE Renaud Mnac V1M/74 (+)
1829 3:42:34 BRIAND Nicolas SEM/77 (+)
1830 3:42:35 HUMBERT Benoit Us Toul Athletisme V1M/72 (+)
1831 3:42:36 COUWENBERG Willem-hein (NED) V1M/69 (+)
1832 3:42:36 GREFFE Olivier V1M/72 (+)
1833 3:42:38 BUGEY Xaviet V1M/74 (+)
1834 3:42:39 GENANS Simon SEM/87 (+)
1835 3:42:39 WILSON Martin (GER) V1M/70 (+)
1836 3:42:39 BANCOURT Bruno V1M/69 (+)
1837 3:42:42 DARRIGADE Bertrand V1M/72 (+)
1838 3:42:43 RAVEL PARRA Daniel SEM/88 (+)
1839 3:42:43 MIGEON Antoine V1M/75 (+)
1840 3:42:43 OLIVIER Jeremy SEM/84 (+)
1841 3:42:45 CADEI Giorgio (ITA) V2M/58 (+)
1842 3:42:45 SADA Cedric SEM/78 (+)
1843 3:42:46 LENOIRE Geoffrey SEM/88 (+)
1844 3:42:47 RONDELLI Eric Pompiers De Grasse V1M/66 (+)
1845 3:42:47 DEVYNCK Marc V2M/58 (+)
1846 3:42:49 MORENO Franck SEM/78 (+)
1847 3:42:50 LANG Angela (IRL) SEF/78 (+)
1848 3:42:51 MCCREESH Adrian (IRL) V1M/68 (+)
1849 3:42:51 GAY Geremy SEM/77 (+)
1850 3:42:51 EVAIN Christelle Amicale Neufchatel Athletisme V1F/67 (+)
1851 3:42:52 BENIGNI Bignou V1M/74 (+)
1852 3:42:52 RIESSLAND Ingo (GER) V2M/62 (+)
1853 3:42:55 GROS Philippe Grand Chalon Athletisme V2M/61 (+)
1854 3:42:57 GUERVILLE Maxime SEM/81 (+)
1855 3:42:58 GUYOT Francis Asptt Nancy * V2M/60 (+)
1856 3:42:58 CHERIFI Brouke Alajm Saint-gilles V1M/66 (+)
1857 3:42:59 BURROWS Keiron (GBR) Keiron Burrows V1M/68 (+)
1858 3:42:59 BENNAI Karim V1M/69 (+)
1859 3:43:00 ROUDIER Valerie SEF/76 (+)
1860 3:43:00 HARTL Mael (BEL) SEM/89 (+)
1861 3:43:02 MARTEL-BONJOUR Olivier V1M/72 (+)
1862 3:43:02 DUCA Andrea (ITA) V1M/69 (+)
1863 3:43:03 OVERBERG Oistein j. (NOR) V1M/74 (+)
1864 3:43:03 BERGEON Frederick V1M/67 (+)
1865 3:43:06 DE FREITAS Frederic Asl Thales Sophia Runners SEM/78 (+)
1866 3:43:07 WEHRLE Yoann SEM/77 (+)
1867 3:43:09 LAVAINE Bertrand V1M/72 (+)
1868 3:43:10 DOUMI Morad V1M/71 (+)
1869 3:43:11 MERIGUET Olivier V1M/72 (+)
1870 3:43:11 BORDE Charles Virbac V1M/71 (+)
1871 3:43:12 LEMOINE Julien SEM/81 (+)
1872 3:43:12 BAYART Matthias V1M/75 (+)
1873 3:43:12 BRIAL Gillian Asbtp Triathlon Nice V1M/74 (+)
1874 3:43:13 MARTIN Florence Acna SEF/77 (+)
1875 3:43:13 NEMETH Sandor (HUN) V1M/73 (+)
1876 3:43:13 BOUKANDOURA Thomas V1M/74 (+)
1877 3:43:14 BAYART Benjamin SEM/77 (+)
1878 3:43:14 CHEVASSU Bernard V2M/65 (+)
1879 3:43:15 ALTWEGG Eric V3M/53 (+)
1880 3:43:15 RIBERO Laurent V1M/71 (+)
1881 3:43:17 PICOT Christophe V1M/67 (+)
1882 3:43:17 PICOT Muriel V1F/71 (+)
1883 3:43:18 FABIANKOVITS Rudi (AUT) V2M/60 (+)
1884 3:43:18 BONNIER Magali SEF/76 (+)
1885 3:43:20 ROMANO Alberto (ITA) V1M/66 (+)
1886 3:43:21 GABET Olivier V1M/75 (+)
1887 3:43:21 LEBERT Sebastien V1M/75 (+)
1888 3:43:22 FEUTRIE Bruno V2M/60 (+)
1889 3:43:26 LE MAGUER Richard Richard Le Maguer V1M/75 (+)
1890 3:43:26 BRUYEN Mathieu SEM/87 (+)
1891 3:43:26 PANELLA Leonarda (ITA) SEF/76 (+)
1892 3:43:26 BIONDI Antonio (ITA) V1M/74 (+)
1893 3:43:28 DUTOIT Maxime (SUI) V1M/74 (+)
1894 3:43:30 HERMENT Julien SEM/83 (+)
1895 3:43:33 MARTIN Nicolas Aschg Grasse V1M/75 (+)
1896 3:43:34 TRESCASES Clement SEM/90 (+)
1897 3:43:35 MANCINI Christophe V1M/70 (+)
1898 3:43:37 BOCHET Jerome V1M/74 (+)
1899 3:43:38 BERGOT Loic SEM/82 (+)
1900 3:43:39 ROCHAS Sebastien SEM/85 (+)
1901 3:43:39 CABRIEL Thomas SEM/85 (+)
1902 3:43:40 THOMAS Stephane V1M/75 (+)
1903 3:43:47 SCHWRDA Eric SEM/76 (+)
1904 3:43:48 AYMONNIER Sebastien SEM/89 (+)
1905 3:43:48 FRANCISQUE Irene pascal Francisque V1M/73 (+)
1906 3:43:48 MORNAY Lesli SEM/76 (+)
1907 3:43:49 GOMEZ Nicolas V1M/72 (+)
1908 3:43:52 LOURY Antonin SEM/85 (+)
1909 3:43:52 COMPAGNIE Frederic V1M/73 (+)
1910 3:43:53 LUPPINO Sebastien SEM/78 (+)
1911 3:43:53 JARRY Pascal V2M/62 (+)
1912 3:43:53 MANTIN Thierry V1M/71 (+)
1913 3:43:54 BOURGUET Jean SEM/78 (+)
1914 3:43:54 GERARDIN Raphael Perols Footing V1M/73 (+)
1915 3:43:54 RECZEK Nicolas SEM/85 (+)
1916 3:43:55 VIKTOR Michael (DEN) V1M/68 (+)
1917 3:43:55 ALPAERT Frans (BEL) V2M/64 (+)
1918 3:43:56 MARTINEZ Christophe SEM/82 (+)
1919 3:43:56 MANFREDI Luciano antonio (ITA) V2M/60 (+)
1920 3:43:57 DEILLER Vincent SEM/77 (+)
1921 3:43:58 TETE Dimitri SEM/81 (+)
1922 3:43:58 EL MORABIT Mohamed (MAR) V1M/67 (+)
1923 3:43:59 ROSENBAUM Alex SEM/89 (+)
1924 3:44:00 DANIEL Stephane V1M/69 (+)
1925 3:44:00 GARCIA Cyril SEM/81 (+)
1926 3:44:01 BEAUVAL Alex V1M/67 (+)
1927 3:44:01 GY Jean-marc Courir Ensemble Sncf Lille V1M/75 (+)
1928 3:44:01 HUYGENS Philippe Courir Ensemble Sncf Lille V3M/55 (+)
1929 3:44:03 VIRE Guillaume V1M/71 (+)
1930 3:44:03 LIVET Laurent Macadam V1M/67 (+)
1931 3:44:05 PERCHEVAL Jeremy SEM/86 (+)
1932 3:44:05 LE DONGE Georges V2M/58 (+)
1933 3:44:05 TAILLANDIER Frederic SEM/86 (+)
1934 3:44:05 SIGILLO Antoine V1M/75 (+)
1935 3:44:06 ROBBE David V1M/73 (+)
1936 3:44:06 ROLANDSSON Pontus (SWE) V1M/72 (+)
1937 3:44:08 MATHOUILLET Patrick V1M/69 (+)
1938 3:44:10 NILSSON Joakim (SWE) V1M/71 (+)
1939 3:44:12 HEIM Jean-marie SEM/91 (+)
1940 3:44:13 CHAMBERT Yannick SEM/78 (+)
1941 3:44:13 TESSON Corinne Us Carmaux V1F/72 (+)
1942 3:44:13 PONCELET Herve V2M/63 (+)
1943 3:44:16 MALI Mikko (FIN) SEM/76 (+)
1944 3:44:17 ROLDAN Olivier Sports Loisirs Tremery V1M/72 (+)
1945 3:44:17 DENTELLE Laurent Garmin V1M/75 (+)
1946 3:44:17 RENUCCI Pierre-francois SEM/83 (+)
1947 3:44:18 GODEL Jean francois V1M/75 (+)
1948 3:44:18 BLANCHON Christelle V1F/67 (+)
1949 3:44:19 BIDUSENKO Yevgeniy (UKR) SEM/85 (+)
1950 3:44:21 BONNETAIN Celine V1F/74 (+)
1951 3:44:22 EZZOUHAIRI Nacim ESM/93 (+)
1952 3:44:22 RAMOZZI Regis Regis Ramozzi V1M/71 (+)
1953 3:44:23 SALATKO Cyrille V1M/70 (+)
1954 3:44:23 MEURGEY Pierre SEM/83 (+)
1955 3:44:26 ASTOLFI Alessandre (ITA) SEM/78 (+)
1956 3:44:27 MACNAB Colin (GBR) SEM/87 (+)
1957 3:44:28 BAGHDADI Djamel Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
1958 3:44:28 MATTHEWS Stu (IRL) SEM/76 (+)
1959 3:44:28 GELAS Thomas SEM/80 (+)
1960 3:44:28 KROELL Laurent V1M/68 (+)
1961 3:44:29 FREALLE Marc V1M/73 (+)
1962 3:44:30 PRUVOST Michelle Runfreedom SEF/76 (+)
1963 3:44:31 DAYKIN-COLOMBEL Elise SEF/77 (+)
1964 3:44:31 LATAILLADE Philippe V1M/70 (+)
1965 3:44:32 FRUSTA Christophe V1M/71 (+)
1966 3:44:33 CHALAL Bezza V2M/61 (+)
1967 3:44:33 LEMBOULAS Rudi V1M/66 (+)
1968 3:44:34 ARMAND Gilles V2M/63 (+)
1969 3:44:35 MONDON Fabien V1M/73 (+)
1970 3:44:36 OLLAT Eddie V2M/63 (+)
1971 3:44:36 JOSSE Patrick V1M/71 (+)
1972 3:44:38 PROTTE Angelique Ea Macon V1F/68 (+)
1973 3:44:39 Aubert Jean-Francois V2M/65 (+)
1974 3:44:40 SCHOPFER Isabelle (SUI) SEF/85 (+)
1975 3:44:41 KAROLY Lovasz V2M/65 (+)
1976 3:44:41 ENEU Cedric A Vallee Du Gapeau SEM/78 (+)
1977 3:44:41 RICHSHOFFER Eric V1M/72 (+)
1978 3:44:41 CATTELINO Ivan Ivan Cattelino V1M/73 (+)
1979 3:44:42 SOLSONA Marc Menton Marathon A V1M/71 (+)
1980 3:44:43 EMIEUX Yvan V1M/71 (+)
1981 3:44:45 ROMAGNONI Matteo (ITA) V1M/69 (+)
1982 3:44:45 VANEL Serge V1M/68 (+)
1983 3:44:45 BALL Simon (GBR) V1M/74 (+)
1984 3:44:45 RENE Maria (SWE) V2F/62 (+)
1985 3:44:46 LUGSDIN Gordon (GBR) SEM/80 (+)
1986 3:44:46 HUBSCHWERLIN Muriel Saint-louis Rc (als) SEF/76 (+)
1987 3:44:47 AIPERT Jessy SEM/78 (+)
1988 3:44:48 HOGAN Roy SEM/78 (+)
1989 3:44:50 CUROT Thierry V2M/65 (+)
1990 3:44:50 CHATEL Catherine Lons Athletique Club V2F/58 (+)
1991 3:44:56 BATEMAN William SEM/82 (+)
1992 3:44:57 COLIN Emmanuel V1M/71 (+)
1993 3:44:58 SPIAGGI Domenico (ITA) SEM/84 (+)
1994 3:44:58 TRAGESER Volker (GER) Never Walk Alone V1M/68 (+)
1995 3:44:59 BIBENS Joel As St Medard V2M/58 (+)
1996 3:44:59 INGELSTAD Kristin (NOR) V1F/70 (+)
1997 3:45:00 GAIFFE Xavier Athletic Coeur De Fond V1M/68 (+)
1998 3:45:01 VALDENAIRE Fabien V1M/66 (+)
1999 3:45:01 GARREAU Jean louis V1M/70 (+)
2000 3:45:03 GUILLAUD Nicolas SEM/83 (+)
2001 3:45:03 CONTI Claudio (ITA) V1M/71 (+)
2002 3:45:03 VISSE Emmanuel V1M/74 (+)
2003 3:45:05 REYNOLDS Marvin (GBR) SEM/79 (+)
2004 3:45:07 NOVILLE Christina (BEL) V1F/73 (+)
2005 3:45:08 GRAVIER Guillaume SEM/86 (+)
2006 3:45:08 TERRANEGRA Donato (ITA) SEM/77 (+)
2007 3:45:08 GRAVIER Michel V3M/54 (+)
2008 3:45:08 OLDERVOLL Solveig hille (NOR) ESF/95 (+)
2009 3:45:08 ARISTIDE Bruno V2M/65 (+)
2010 3:45:09 BARBE Benjamin SEM/76 (+)
2011 3:45:10 SERE Camille SEF/89 (+)
2012 3:45:11 BARNABA Anne SEF/91 (+)
2013 3:45:12 ORTOLO Thierry V1M/69 (+)
2014 3:45:12 DELIRE Thibault (BEL) SEM/90 (+)
2015 3:45:14 CLARKE James (GBR) V1M/66 (+)
2016 3:45:14 FERAL Cedric SEM/79 (+)
2017 3:45:16 LOISELET Frederic V2M/59 (+)
2018 3:45:18 NAS Elina (SWE) V1F/74 (+)
2019 3:45:18 CAVAN Ludwig Apero Saucisse Calva SEM/89 (+)
2020 3:45:19 LJUNGGREN Susanne (SWE) V1F/67 (+)
2021 3:45:19 MENACER El-hadi SEM/81 (+)
2022 3:45:19 MULETTE Laurent Efs Reims A. * V1M/71 (+)
2023 3:45:19 POULAIN Aymeline Aaa Du Lyonnais SEF/82 (+)
2024 3:45:20 DUFILS Ludovic SEM/79 (+)
2025 3:45:20 FOPPELE Hans (NED) V2M/64 (+)
2026 3:45:21 TASSIN Nicolas V1M/71 (+)
2027 3:45:21 SABA Didier Biot Athletique Club V1M/70 (+)
2028 3:45:21 CANU Richard V1M/69 (+)
2029 3:45:23 BORDY Jerome V1M/68 (+)
2030 3:45:24 BEAUGELIN SEILLER Karine V1F/67 (+)
2031 3:45:25 MEZRAG Said Said V1M/68 (+)
2032 3:45:26 MORIN PATRICK Issa nissa V2M/65 (+)
2033 3:45:28 FRADET Jimmy V1M/73 (+)
2034 3:45:29 MORIN Lauren (USA) SEF/90 (+)
2035 3:45:30 REBEYROL Ingrid V1F/72 (+)
2036 3:45:30 CHONGO Charles SEM/84 (+)
2037 3:45:30 PHILIP Sandrine SEF/77 (+)
2038 3:45:31 BORO Richard Florange Oc* V2M/56 (+)
2039 3:45:31 VUILLERMET Axelle Sa Montrouge Paris 12 SEF/77 (+)
2040 3:45:31 SCRUGLI Annie (USA) SEF/79 (+)
2041 3:45:32 CORNET Alexandre V1M/74 (+)
2042 3:45:32 ROBLOT Nicolas SEM/79 (+)
2043 3:45:33 NASCA Franck SEM/85 (+)
2044 3:45:33 PASKIEWIEZ Serge Spiridon V2M/64 (+)
2045 3:45:34 DELANNOY Guillaume S/l Asptt Lille Metropole SEM/79 (+)
2046 3:45:34 RAMADE Clement SEM/88 (+)
2047 3:45:34 BELMOSTEFAOUI Philippe Baume-les-dames Athletisme V1M/67 (+)
2048 3:45:35 MEYER Pascal V1M/73 (+)
2049 3:45:36 LALANNE Bertrand V1M/70 (+)
2050 3:45:39 ROTH Johannes matthi (GER) Never Walk Alone V1M/67