Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2014

NiceCannes2014.jpg

Le 09/11/2014 - 7ème édition - 6798 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:27 SHUMI Hailu (ETH) SEM/87 (+)
2 2:10:29 KIPTUM Barnabas (KEN) SEM/86 (+)
3 2:10:39 KEMBOI Edwin (KEN) SEM/83 (+)
4 2:10:58 KIPSEREM Marius (KEN) SEM/88 (+)
5 2:11:21 YATOR Bellor (Qat) SEM/84 (+)
6 2:12:32 REGASA Mindaye (ETH) SEM/ (+)
7 2:15:56 GEBREKIDAN Gebreegziabher (ETH) SEM/84 (+)
8 2:19:53 ASSEFA Aregachew (ETH) ESM/92 (+)
9 2:21:55 KINDE Yonas (ETH) SEM/80 (+)
10 2:28:35 NICOLA Spada (ITA) SEM/85 (+)
11 2:33:25 MONACI Alexis Gap Hautes Alpes Athletisme* ESM/93 (+)
12 2:33:52 CHEPCHUMBA Rose (KEN) SEF/79 (+)
13 2:33:56 GABORIEAU Samuel SEM/90 (+)
14 2:34:28 SMEBY Kenneth (NOR) SEM/81 (+)
15 2:35:22 ROTICH Emily (KEN) SEF/79 (+)
16 2:36:52 MANUEL Gonzalez izquie (ESP) V2M/65 (+)
17 2:37:30 TIGISIT Abdi (ETH) SEF/86 (+)
18 2:38:12 PULS Klaas (GER) V1M/73 (+)
19 2:38:31 ETIENNE David Us Berry Athletisme V1M/75 (+)
20 2:38:40 GAYOL Frederic Asptt Nice V1M/75 (+)
21 2:38:46 CAPPONI Thomas (ITA) SEM/82 (+)
22 2:38:48 KAMIL Nordine Aix Athle Provence* SEM/76 (+)
23 2:39:01 BOUTAHAR Jamal Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/79 (+)
24 2:40:14 MADRID Gregory SEM/77 (+)
25 2:41:26 SUSAKIN Nikita (RUS) SEM/90 (+)
26 2:41:29 BENET Pierre Asad / Usa Aubenas SEM/84 (+)
27 2:41:35 TEKA Genet (ETH) SEF/80 (+)
28 2:41:36 DE JAEGHER Sylvain SEM/78 (+)
29 2:41:43 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V2M/65 (+)
30 2:41:47 SAYER Michel Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/70 (+)
31 2:42:15 MAZETIER Nicolas V1M/69 (+)
32 2:42:28 VAN DEN ABEELE Sebastian (BEL) V1M/70 (+)
33 2:43:34 FRLANDER Thomas (DEN) V1M/74 (+)
34 2:43:41 ABILY Bruno Pays De Landerneau Athletisme V1M/73 (+)
35 2:43:55 HARDEMAN David Stade Laurentin Athletisme V1M/75 (+)
36 2:43:57 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
37 2:43:59 SVANE Jesper (DEN) SEM/90 (+)
38 2:44:20 MIGNOTTE Olivier Doubs Sud Athletisme* V1M/72 (+)
39 2:45:03 LAGARDE Cedric Team Mermillod Triathlon SEM/80 (+)
40 2:45:14 WEBSTER Richard (GBR) V1M/66 (+)
41 2:45:32 FREDELUND Henrik (DEN) V1M/69 (+)
42 2:45:52 FEUCHOT Benoit V1M/75 (+)
43 2:46:05 LECANU Ancelot Asptt Nice SEM/82 (+)
44 2:46:36 JIMENEZ Manuel Courir Pays De Grasse V2M/65 (+)
45 2:46:55 HELLEUX Patrick Cpb Rennes V2M/58 (+)
46 2:47:36 BRUNNER Toni (SUI) V1M/72 (+)
47 2:47:40 WOLDEMESKEL Shewaye (Brn) ESF/93 (+)
48 2:47:44 DECORNOY Narcisse V1M/72 (+)
49 2:47:48 ZUMTANGWALD Frederic Aix Athle Provence* SEM/83 (+)
50 2:47:51 MIGUEL Gonzalez izquie (ESP) V1M/71 (+)
51 2:47:52 FADOUL Taha (BEL) V1M/72 (+)
52 2:47:57 TARM Toomas (Est) (EST) V1M/68 (+)
53 2:48:06 DALMASSO Michael SEM/80 (+)
54 2:48:16 JOHNSTON Scott paul (GBR) SEM/80 (+)
55 2:48:55 BEAUPERIN Christian Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/63 (+)
56 2:49:00 VET Marco (NED) V1M/70 (+)
57 2:49:11 COIC Alain Ep Manosque Athletisme SEM/77 (+)
58 2:49:13 ROSSMANN Hagen (GER) V1M/69 (+)
59 2:49:19 MORLET Vincent Vincent Morlet SEM/79 (+)
60 2:49:24 PERZYNA Christophe (BEL) SEM/82 (+)
61 2:49:25 GIGANT Alexis SEM/86 (+)
62 2:49:35 RABY Christophe T.o.s Triathlon SEM/80 (+)
63 2:49:40 LA BEE Emmanuel Bruz Athletisme V1M/74 (+)
64 2:49:48 JACQUES Sebastien SEM/77 (+)
65 2:50:13 RONCA Marc V1M/73 (+)
66 2:50:29 ZAJAC Robert (POL) SEM/75 (+)
67 2:50:43 GARCIN Romain SEM/89 (+)
68 2:51:05 LAPORTE Christophe Eaa / Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois V1M/72 (+)
69 2:51:07 BERNARD Jean-rene Pays De Landerneau Athletisme V1M/68 (+)
70 2:51:14 TENETTE Sebastien Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/75 (+)
71 2:51:21 CODA David SEM/77 (+)
72 2:51:23 PROVERBIO Vincent Vincent Proverbio SEM/80 (+)
73 2:51:30 GONCALVES Manuel Asm St-etienne V1M/70 (+)
74 2:51:30 LENGRAIS Pierre-antoine SEM/86 (+)
75 2:51:45 HAY-VERAN Fabrice Fabrice Hay-veran V1M/75 (+)
76 2:51:46 ES SABRY Abdel Fitlane SEM/75 (+)
77 2:51:49 VEIGNIE Julien SEM/81 (+)
78 2:52:10 GREGGOR Alison (GBR) SEF/87 (+)
79 2:52:18 LACROIX Xavier SEM/89 (+)
80 2:52:25 JOSEFSSON Thomas (SWE) V1M/68 (+)
81 2:52:44 ROVERE Michael Fitlane SEM/83 (+)
82 2:52:52 CARRETERO Stann Cpb Rennes V1M/67 (+)
83 2:52:55 LUCCHINI Damien SEM/83 (+)
84 2:52:58 LORAIN David Cercle Athl. Castelsarrasinois V1M/71 (+)
85 2:53:13 BIGEARD Patrice V2M/64 (+)
86 2:53:24 ASCHEHOUG Marc V1M/74 (+)
87 2:53:24 SIMONIN Jean-luc S/l Usa Chabeuil V2M/63 (+)
88 2:53:29 BOWIE Tristan (AUS) SEM/81 (+)
89 2:53:43 KARL Mannion (IRL) SEM/80 (+)
90 2:53:48 RAPHOZ Gregory Team 42km195 V1M/71 (+)
91 2:54:02 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
92 2:54:05 ROUCHAUSSE Olivier Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
93 2:54:15 BURG Jean-marc Canal 4.3 Drap V1M/68 (+)
94 2:54:16 RENOULT Thierry V1M/74 (+)
95 2:54:36 VERRE Emmanuel V1M/70 (+)
96 2:54:41 DOSSARD 263 SEM/ (+)
97 2:54:46 METRO Jerome Clll Armentieres SEM/76 (+)
98 2:54:51 MANTLE David (GBR) V1M/69 (+)
99 2:54:54 JACKSON Shaun V1M/73 (+)
100 2:54:56 FOULQUIER Julien Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/79 (+)
101 2:55:34 BETTACHE Abel V2M/64 (+)
102 2:55:38 POULAIN Olivier Guc Triathlon V1M/67 (+)
103 2:55:40 REGNERIE Pascal To Be Sport V1M/73 (+)
104 2:55:43 REGHEM Francois (BEL) SEM/82 (+)
105 2:55:46 HOUARA Stephane Canal 4.3 Drap V1M/72 (+)
106 2:55:46 BOLAND Ronan (IRL) V2M/63 (+)
107 2:55:47 SALINGUE Etienne Onn V1M/68 (+)
108 2:55:48 DESPEGHEL Thierry Zolpan SEM/78 (+)
109 2:55:50 LE BOURHIS David Montpellier Agglo Athletic Med V1M/74 (+)
110 2:55:54 BONIZZI Luciano V2M/65 (+)
111 2:55:55 PRADEAU Gregory Canal 4.3 Drap V1M/75 (+)
112 2:56:02 LE DU Eric SEM/78 (+)
113 2:56:11 DUVERGER Philippe Muret Ac V2M/62 (+)
114 2:56:13 GUIBERT David SEM/81 (+)
115 2:56:13 PEICLE Romain SEM/87 (+)
116 2:56:24 MOUYADE Frederic V1M/71 (+)
117 2:56:29 SCHOONBROODT Jo (NED) Maasrunners V3M/50 (+)
118 2:56:29 BENINCA Luca antonio (ITA) SEM/83 (+)
119 2:56:31 PATOUT Loic SEM/77 (+)
120 2:56:36 BRANA Olivier Xiberotarrak V1M/72 (+)
121 2:56:38 MAC DOUGALL Cameron james (GBR) V1M/67 (+)
122 2:56:39 RUPPEL Jean-marc Freyming-merlebach Ac V1M/67 (+)
123 2:56:40 NIGOD David V1M/73 (+)
124 2:56:41 BEKRAR Abdallah Vo3maxprovencetriathlon V1M/69 (+)
125 2:56:51 HOAREAU Sylvaon SEM/85 (+)
126 2:56:53 DUHIGG Brett (AUS) V1M/70 (+)
127 2:57:02 BEVACQUA Joseph V1M/73 (+)
128 2:57:04 FOSSUM Dag (NOR) V1M/68 (+)
129 2:57:05 TCHAPLLYGUINE Brice SEM/86 (+)
130 2:57:15 PINNETERRE Vincent SEM/78 (+)
131 2:57:15 RUUD Hans christian (NOR) V1M/73 (+)
132 2:57:17 GAUTHIER Thomas SEM/78 (+)
133 2:57:18 BARCZYNSKI Frederic V1M/66 (+)
134 2:57:18 POIRATON Benjamin SEM/91 (+)
135 2:57:24 SECLET Dominique SEM/77 (+)
136 2:57:26 COURAGEOT Damien SEM/79 (+)
137 2:57:31 HERMENIER Philippe As Saint-sylvain D'anjou V2M/63 (+)
138 2:57:32 VAN VOOREN David (BEL) V1M/70 (+)
139 2:57:37 DEMEULEMESTER Eric V1M/67 (+)
140 2:57:39 MANDONNET Mickael SEM/84 (+)
141 2:57:40 LANDRY Frederic V2M/64 (+)
142 2:57:40 FREZZATO Christian (ITA) V1M/72 (+)
143 2:57:42 SANCHEZ Laurent V1M/71 (+)
144 2:57:42 HERVOUET Yoann SEM/84 (+)
145 2:57:44 BONNAFY Guillaume Orange SEM/78 (+)
146 2:57:56 BOIS Guillaume SEM/80 (+)
147 2:57:57 MESSORI Mirco (BEL) V1M/65 (+)
148 2:58:02 BRUUN Jakob (DEN) V1M/73 (+)
149 2:58:02 THIERS Philippe V1M/66 (+)
150 2:58:03 JOB Thomas SEM/85 (+)
151 2:58:07 MAGNE Gerard V2M/60 (+)
152 2:58:07 MADONIA Bruno (BEL) SEM/75 (+)
153 2:58:10 GONZALEZ TEJEDOR Sergio (ESP) SEM/75 (+)
154 2:58:11 PELISSON Elie SEM/82 (+)
155 2:58:15 PISZCZATOWSKI Wojciech (POL) V1M/71 (+)
156 2:58:18 CARSON Sam (GBR) SEM/83 (+)
157 2:58:20 MILONE Antonio (ITA) V2M/64 (+)
158 2:58:23 SERRATRICE Cyril V1M/68 (+)
159 2:58:23 NOLIUS Jean-christophe V1M/69 (+)
160 2:58:24 BALESTRIERE Pierrick Athletic Coeur De Fond SEM/83 (+)
161 2:58:28 ALLET Arnaud Endurance Shop Menton V2M/63 (+)
162 2:58:29 ROBINEAU Morgan V1M/75 (+)
163 2:58:31 DORNIER Charles SEM/82 (+)
164 2:58:32 LE GUEN Claude Pays De Landerneau Athletisme V2M/62 (+)
165 2:58:34 KIMMEL Christophe Trail Nature Collobrieres V1M/70 (+)
166 2:58:36 TOURLOUSE Matthieu SEM/85 (+)
167 2:58:37 BOZHKO Kostiantyn (UKR) SEM/77 (+)
168 2:58:38 BEN AMOR Ali (Tun) Ali Ben Amor SEM/80 (+)
169 2:58:38 CHAPEL Franck V1M/73 (+)
170 2:58:40 BERTELOOT Jeremie SEM/81 (+)
171 2:58:41 BAGDONAS JRGENSEN Kim (DEN) SEM/77 (+)
172 2:58:41 VINCE Anthony (GBR) SEM/77 (+)
173 2:58:43 CROMBAGHS Eric (NED) SEM/77 (+)
174 2:58:43 HERRERO Eric As Hopital Saint Joseph SEM/82 (+)
175 2:58:46 AUDEBRAND Herve SEM/78 (+)
176 2:58:51 NOEL Frederic (BEL) SEM/75 (+)
177 2:58:52 MEZERETTE Philippe Philippe Mezerette V2M/63 (+)
178 2:58:52 LIMOUSIN Benoit SEM/78 (+)
179 2:58:52 VOISIN Jean-marc As Simencourt V1M/69 (+)
180 2:58:53 MENSCHAERT Karel (BEL) Cg 06 SEM/83 (+)
181 2:59:00 AUDOUIN Ulrich S/l Js Coulaines SEM/81 (+)
182 2:59:02 SIMON Laurent SEM/78 (+)
183 2:59:02 GOUALLE Laurent V1M/69 (+)
184 2:59:03 PIZZANELLI Romain Free Run 72 SEM/81 (+)
185 2:59:04 HARICOT Fabien V1M/66 (+)
186 2:59:04 CELESTIN Pascal Gse Municipaux De Nice V1M/71 (+)
187 2:59:05 COMMOD Alberto (ITA) V1M/71 (+)
188 2:59:08 SORDELLO Jerome SEM/78 (+)
189 2:59:09 SCHAEFER Thorsten (GER) V1M/67 (+)
190 2:59:11 DERDAR Nassim SEM/78 (+)
191 2:59:12 RUELLE Pierre V1M/66 (+)
192 2:59:12 NIDERKORN Vincent V1M/70 (+)
193 2:59:12 ALBERTINI Eric V1M/66 (+)
194 2:59:12 BALLEIN Steeven SEM/88 (+)
195 2:59:13 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M/72 (+)
196 2:59:14 GIBSON Melissah (AUS) SEF/84 (+)
197 2:59:14 GUILLAUME Jean Riberal Ac* V1M/67 (+)
198 2:59:16 SAUVEGRAIN Erwan SEM/78 (+)
199 2:59:17 MANOUELIDES Christophe V1M/74 (+)
200 2:59:20 BADEY Thierry Grand Chalon Athletisme V1M/71 (+)
201 2:59:21 LATTIER Gregory V1M/75 (+)
202 2:59:22 SAMSON Christophe V1M/65 (+)
203 2:59:27 BITEAU Sebastien V1M/73 (+)
204 2:59:36 DANGREAU David Free Runners Le Club V1M/75 (+)
205 2:59:44 SIMONSEN Andre (NOR) V1M/72 (+)
206 2:59:45 OSHEA James (Ber) SEM/88 (+)
207 2:59:53 JONES Sebastian (GBR) SEM/84 (+)
208 2:59:55 JANSSENS Frederic (BEL) SEM/82 (+)
209 3:00:02 IUREA Armand SEM/88 (+)
210 3:00:06 LOPERGOLO Ingrid Courir Pays De Grasse V1F/71 (+)
211 3:00:06 LUCA Carbone (ITA) V1M/66 (+)
212 3:00:15 HUETE ALLUT Antonio (ESP) SEM/75 (+)
213 3:00:21 LAMBOLEY Christophe V1M/73 (+)
214 3:00:23 LEVY Pierre V1M/73 (+)
215 3:00:23 DAHL JENSEN Klaus (DEN) V1M/68 (+)
216 3:00:24 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V2M/61 (+)
217 3:00:30 BLIARD Frederic SEM/78 (+)
218 3:00:42 FAURIE Geoffroy V1M/72 (+)
219 3:00:55 ROLLAND Julien Athle 72 Le Mans * SEM/80 (+)
220 3:01:01 GAYRAUD Romain SEM/76 (+)
221 3:01:06 MARTINIE Bruno Bruno Martinie V1M/66 (+)
222 3:01:08 ROCHE Ian (GBR) V2M/62 (+)
223 3:01:08 BRETIN Gilles Bresse Marathon V1M/69 (+)
224 3:01:09 ZAKHAROVA Anastasiia (RUS) SEF/75 (+)
225 3:01:14 MARCHAL Antoine SEM/88 (+)
226 3:01:16 MORTESSAGNE Fabrice V1M/66 (+)
227 3:01:25 CAPEL Damien SEM/83 (+)
228 3:01:26 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V2M/65 (+)
229 3:01:26 LESUEUR Philippe V1M/73 (+)
230 3:01:28 STEPHAN Nicolas (GER) SEM/85 (+)
231 3:01:33 DELBECQ Jean-luc Nice Cote D'azur Athletisme * V2M/61 (+)
232 3:01:35 MARESCOT Patrick V2M/64 (+)
233 3:01:35 WILKENING Jan (GER) SEM/81 (+)
234 3:01:43 METGE Jonathan SEM/85 (+)
235 3:01:46 PICCOLI Thierry V1M/70 (+)
236 3:01:48 HANSEN Jesper englund (DEN) SEM/90 (+)
237 3:02:06 DEHECQ Clement SEM/82 (+)
238 3:02:15 FERNANDES DIAS Paulo (POR) SEM/85 (+)
239 3:02:20 SOUCHON Carole Fac Andrezieux V1F/75 (+)
240 3:02:28 RENARD Gilles Asptt Orleans V2M/65 (+)
241 3:02:34 - - (+)
242 3:02:34 COSTA Guillaume Costa Guillaume SEM/87 (+)
243 3:02:35 PARENT Jerome Jerome Parent V1M/73 (+)
244 3:02:35 SANDON Germain Ea Rhone Vercors Cav Usac* V1M/70 (+)
245 3:02:38 LANDRA Frederic V1M/73 (+)
246 3:02:39 ROY Gerald Bresse Marathon V1M/74 (+)
247 3:02:40 GARCIA Alexis SEM/81 (+)
248 3:02:42 CHESNOKOV Alexander (RUS) V1M/65 (+)
249 3:02:44 DIXON Clem (GBR) V2M/61 (+)
250 3:02:50 SANDERS Thijs (NED) SEM/87 (+)
251 3:02:51 LISNARD David Ac Cannes* V1M/69 (+)
252 3:02:56 GEENS Thierry Ville De Nice Metropole V1M/73 (+)
253 3:03:00 LAGERE Philippe V2M/62 (+)
254 3:03:03 GACHET Bastien Club Des Sports De Megeve SEM/77 (+)
255 3:03:08 LEIDL Dieter (GER) V2M/61 (+)
256 3:03:11 BALZARETTI Christian (ITA) SEM/76 (+)
257 3:03:20 STRAND Jukka-pekka (FIN) SEM/81 (+)
258 3:03:26 GUTHMANN Daniel V2M/63 (+)
259 3:03:32 VIGLIANO Laurent 501rcc SEM/76 (+)
260 3:03:37 GALESNE Herve V1M/67 (+)
261 3:03:40 GAYNOR Javaid (IRL) SEM/89 (+)
262 3:03:45 MANDIN Gregoire Ncaa / Ac Valbonne SEM/90 (+)
263 3:03:47 MICHAUD Benoit SEM/83 (+)
264 3:03:53 MAILLY Patrice Ganges Court V2M/56 (+)
265 3:04:00 REVEILLERE Sebastien SEM/76 (+)
266 3:04:12 BAUMANN Michael (GER) V1M/72 (+)
267 3:04:21 MACCHIARELLA Pietro (ITA) V2M/62 (+)
268 3:04:35 YEFIMOV Oleksiy (UKR) SEM/78 (+)
269 3:04:37 PETAT Laurent Asptt Orleans SEM/76 (+)
270 3:04:37 BEATTIE Andrew (GBR) V1M/71 (+)
271 3:04:46 CLOCHEZ Guillaume SEM/80 (+)
272 3:04:49 FOMALONT Paul (USA) V1M/70 (+)
273 3:04:51 DEBRABANTERE Amaury (BEL) V1M/69 (+)
274 3:04:52 SILLAC Antoine Chamaret V1M/72 (+)
275 3:04:52 SCHALLER Dorian ESM/93 (+)
276 3:05:01 HIEBEL Frederic SEM/77 (+)
277 3:05:05 CHEVRIER Franck Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/69 (+)
278 3:05:06 SAUSSEZ Amelie (BEL) SEF/88 (+)
279 3:05:10 DORE Patricia Courir A Chateaulin V1F/71 (+)
280 3:05:10 HOPKINS Andrew (GBR) V1M/74 (+)
281 3:05:14 KARSENTY Pascal Les Foulees Aux Contoises V1M/72 (+)
282 3:05:14 PERROCHON Didier Ca Groupe Gonesse Villiers Bel V1M/66 (+)
283 3:05:14 LEDRU Christophe Gohelle Athletisme* SEM/79 (+)
284 3:05:15 REZZONICO Gregoire (SUI) ESM/93 (+)
285 3:05:19 GUIRAUD Thierry Saint Maximin Athletic Club SEM/85 (+)
286 3:05:25 MARIN Bruno SEM/84 (+)
287 3:05:26 MOMBRU Vincent Fitlane SEM/85 (+)
288 3:05:27 CHEVALIER Laurent Ac Cannes* V1M/71 (+)
289 3:05:28 GILLES Christophe Ea Romans-bourg De Peage V1M/69 (+)
290 3:05:29 TRIOMPHE Aurelien Running Club De Mably SEM/82 (+)
291 3:05:30 DONISELLI Ivan virginio (ITA) SEM/76 (+)
292 3:05:36 CZUPRYNIAK Anna (POL) Eaa / Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois SEF/85 (+)
293 3:05:36 LECERF Guillaume Acc / Athletic Vallerois V1M/72 (+)
294 3:05:36 UNG Stephane SEM/76 (+)
295 3:05:41 GRAUPNER Stephane V1M/68 (+)
296 3:05:44 HANSELAER Willem (BEL) Willem Hanselaer SEM/87 (+)
297 3:05:46 DEDEYAN Gregory V1M/73 (+)
298 3:05:49 DUVERGER Laurent V1M/70 (+)
299 3:05:57 EGELSTEDT Johan (SWE) V1M/73 (+)
300 3:05:57 LE GUET Eric V2M/60 (+)
301 3:06:03 ZUNINO Hugues Ac Miramas V1M/66 (+)
302 3:06:06 CAMAGNA Pierre V1M/72 (+)
303 3:06:09 PARMENTIER Jerome V1M/73 (+)
304 3:06:10 RATY323.SKI Marek (POL) SEM/76 (+)
305 3:06:13 DUBOIS Julien SEM/79 (+)
306 3:06:13 LECOMTE Herve Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/75 (+)
307 3:06:13 WARIN Thierry Triathlon Plessis Robinson V2M/64 (+)
308 3:06:15 GERVAIS Jean-fred SEM/82 (+)
309 3:06:16 JAECK Nicolas Pontault Aac SEM/78 (+)
310 3:06:22 FOUILLOUD KARINE Fouilloud sebas V1M/74 (+)
311 3:06:22 CHAPIN Pascal Iroise Athletisme* V1M/71 (+)
312 3:06:22 BRIONNE Samuel SEM/79 (+)
313 3:06:25 TISON Philippe Entente Des Mauges* V1M/68 (+)
314 3:06:29 MERTENS Jerome SEM/77 (+)
315 3:06:33 REBUFFEL Fred V1M/66 (+)
316 3:06:41 MINET Frederic Ncaa / Ac Valbonne V1M/75 (+)
317 3:06:48 SPEED James (RSA) ESM/94 (+)
318 3:06:52 VIRIEUX-PETIT Nicolas V1M/73 (+)
319 3:06:52 MATHON F V1M/74 (+)
320 3:06:53 BLANC Benjamin SEM/84 (+)
321 3:06:54 DE CHAVIGNY Christophe V1M/68 (+)
322 3:06:57 COLLET Pierre-benoit Free Runners Le Club V1M/74 (+)
323 3:06:58 DELAN Michel Ep Manosque Athletisme V1M/71 (+)
324 3:07:11 DEMANGE Thibaut SEM/81 (+)
325 3:07:14 FREMINET Arnaud SEM/91 (+)
326 3:07:15 FIEBIGER Thomas (GER) SEM/83 (+)
327 3:07:21 ABED Mohrad Le Havre S'port Athletisme V1M/72 (+)
328 3:07:22 LABATTUT Ludovic SEM/81 (+)
329 3:07:24 VOIGT Holger (GER) SEM/82 (+)
330 3:07:25 GIULIANI Simona (ITA) V1F/68 (+)
331 3:07:26 SMYTH Hazel (GBR) SEF/80 (+)
332 3:07:31 GENESTAS Isabelle As Romagnat V1F/67 (+)
333 3:07:31 CORDEIRO Francisco Ca Veynes V1M/66 (+)
334 3:07:33 VIAL Yvon Veo 2000 V3M/53 (+)
335 3:07:33 LANDRE Benoit Paris Sport Club SEM/81 (+)
336 3:07:38 GOTZ Bo (DEN) V1M/74 (+)
337 3:07:43 VEYSSEYRE Gael SEM/77 (+)
338 3:07:43 DE BEAUCHAMP Hubert V1M/72 (+)
339 3:07:44 RIBAULT Mathieu Amadeus V1M/71 (+)
340 3:07:44 BRINCA DE ALMEI Joao Fitlane SEM/81 (+)
341 3:07:46 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges* SEM/80 (+)
342 3:07:47 RIVET Stephane S/l Asptt Lille Metropole V2M/61 (+)
343 3:07:48 KOTKOV Dmitry (RUS) V1M/70 (+)
344 3:07:49 DAVID Patrick V1M/70 (+)
345 3:07:52 CROS Julien SEM/78 (+)
346 3:07:57 WAIN Adriano Appleby Tess SEM/87 (+)
347 3:08:01 GUEHO Frederic Cecaz V1M/72 (+)
348 3:08:02 KHERROUBI Karima Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/77 (+)
349 3:08:04 OLIVIERI Roberto (ITA) V1M/68 (+)
350 3:08:04 CHEVROLLIER Sebastien Courir A Peillon De Nissa SEM/78 (+)
351 3:08:06 COLLAZIO Giovanni (ITA) V1M/68 (+)
352 3:08:06 DE MONTE Raphael Stadium Club Marignanais SEM/86 (+)
353 3:08:12 PATAT Christine Courir A Peillon De Nissa V1F/70 (+)
354 3:08:16 DENIS Adrien ESM/93 (+)
355 3:08:17 LOBRY Cedric Acf SEM/78 (+)
356 3:08:17 RAZAFINDRALAMBO Stephane V1M/70 (+)
357 3:08:19 DABIN Fabrice Ia / Pays De Brest Athletisme V1M/67 (+)
358 3:08:19 CROS Laurent Asad / Usa Aubenas V2M/65 (+)
359 3:08:20 CHATELAIN Christophe SEM/76 (+)
360 3:08:24 NACHTERGAELE Jeroen (BEL) V1M/73 (+)
361 3:08:26 DELESTREZ Ludovic V1M/73 (+)
362 3:08:26 GOEUSSE Francois Saint Paul La Colle Triathlon SEM/75 (+)
363 3:08:31 MONACO Patrick V2M/65 (+)
364 3:08:35 GRANANA Claude Sc Draveil V2M/63 (+)
365 3:08:35 BARBUTTI Jacques V1M/68 (+)
366 3:08:35 POCHON Guillaume SEM/83 (+)
367 3:08:37 SEBAA Djamel SEM/76 (+)
368 3:08:38 SCHLIENGER Vincent Saint-louis Rc (als) SEM/86 (+)
369 3:08:38 BOUGHANEMI Ralm Gsem V2M/62 (+)
370 3:08:44 MOUALE Mehdi SEM/75 (+)
371 3:08:44 DAVAL Olivier V1M/70 (+)
372 3:08:44 ROSSI Jeremie SEM/79 (+)
373 3:08:49 DERBANNE Martial V3M/52 (+)
374 3:08:49 SARASSO Adrien SEM/88 (+)
375 3:08:50 CAPPONI Cyrille Tamarii Punaruu V1M/70 (+)
376 3:08:51 BOHAIN Matthieu SEM/77 (+)
377 3:08:56 KHMELEVA Yana (RUS) SEF/79 (+)
378 3:08:56 LE HEGARAT Christophe V1M/68 (+)
379 3:08:57 VIITALA Matti (FIN) V1M/66 (+)
380 3:08:57 HUMBERT Arnaud X Training SEM/82 (+)
381 3:09:02 BOUVOT Etienne V2M/57 (+)
382 3:09:02 ALMEIDA Andre (POR) Nuno Nuno Troia SEM/80 (+)
383 3:09:05 OLSEN Reidar (NOR) V1M/68 (+)
384 3:09:05 MICHELE Gallizia (ITA) V2M/62 (+)
385 3:09:05 SCHMIDLIN Jeremy SEM/80 (+)
386 3:09:08 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M/64 (+)
387 3:09:12 PETRUCCI Franck Eaa / Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois SEM/79 (+)
388 3:09:12 ROSENSTEIN Frederic V1M/72 (+)
389 3:09:21 BOULME Paul-emmanuel Albs V1M/70 (+)
390 3:09:23 SALMON Tristan (GBR) SEM/78 (+)
391 3:09:24 ANGIBAUD Frederic V1M/74 (+)
392 3:09:27 BONFANTI Ernesto (ITA) V2M/64 (+)
393 3:09:31 DENIS Bruno Iroise Athletisme* V1M/66 (+)
394 3:09:32 BRAHMI Aissa V1M/69 (+)
395 3:09:33 REY Christophe Gsem SEM/79 (+)
396 3:09:33 KAMER Stefan (SUI) V1M/65 (+)
397 3:09:36 OTA Sylvain Cg 06 SEM/77 (+)
398 3:09:37 Gabriel Christelle Amicale Laique Bourg Sports V1F/73 (+)
399 3:09:38 HIVERT Joevin Lb Chateauroux SEM/88 (+)
400 3:09:39 SZTERN Aurelien Aurelien Sztern SEM/76 (+)
401 3:09:44 GOUNY Pascal Ac Cannes* V2M/57 (+)
402 3:09:44 THEOPHILE Stephane V1M/65 (+)
403 3:09:44 LLOPIS Rafael Asptt Nice SEM/84 (+)
404 3:09:44 ROUZIES Gautier V1M/74 (+)
405 3:09:47 BARELLI Yann V1M/68 (+)
406 3:09:49 TEROL Olivier V1M/71 (+)
407 3:09:50 PINSARD Gregoire SEM/79 (+)
408 3:09:54 NJEMA Imed (Tun) SEM/75 (+)
409 3:09:56 ADAMOVIC Dejan Fitlane V1M/71 (+)
410 3:10:08 PELLISSIER Bastien V1M/73 (+)
411 3:10:12 LECOMTE Olivier Entente Des Mauges* V1M/73 (+)
412 3:10:24 MORENO Olivier Omnisport Hyerois Athletisme V1M/75 (+)
413 3:10:26 GUILBAUD Jerome SEM/79 (+)
414 3:10:30 BAZANTE Bruno V1M/71 (+)
415 3:10:31 NICOD Boris V1M/73 (+)
416 3:10:32 NGUYEN Vinh Asptt Nice SEM/76 (+)
417 3:10:34 BRYDEN Alan (SUI) V1M/73 (+)
418 3:10:46 CASANOVAS Ramon (SUI) SEM/80 (+)
419 3:10:51 VALDERRAMA Fabrice Courir A Meyreuil V1M/72 (+)
420 3:10:52 Tuttoilmondo Henri V1M/67 (+)
421 3:10:52 BUOB David V1M/73 (+)
422 3:10:57 CALDEIRA Jorge (POR) V1M/70 (+)
423 3:10:57 GARNIER Dominique Ea Moulins-yzeure-avermes V1M/73 (+)
424 3:10:57 NEVEUX Loic Saint Raphael SEM/76 (+)
425 3:10:58 MAEGHT Richard Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
426 3:11:03 SAULIG Daniel SEM/80 (+)
427 3:11:04 SERENO Sebastien Pompier Menton SEM/83 (+)
428 3:11:04 BRIGNOLI Clement Clement Brignoli ESM/92 (+)
429 3:11:06 BRIDI Hamid V2M/62 (+)
430 3:11:10 GROSCASSAND Yoran SEM/76 (+)
431 3:11:12 CARRO Damien SEM/89 (+)
432 3:11:15 LAMBOURG Christophe Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/69 (+)
433 3:11:19 DUBEAUX Laurent V2M/64 (+)
434 3:11:23 VESTRI Jean-luc V1M/67 (+)
435 3:11:23 CRISCI Frederic V1M/74 (+)
436 3:11:25 MAZZONI Cristiano SEM/76 (+)
437 3:11:26 SACCENTI Benjamin Team Sport Ouest ESM/92 (+)
438 3:11:26 HAMZAOUI Khalid (MAR) SEM/89 (+)
439 3:11:27 GAUTHIER Sylvain V1M/72 (+)
440 3:11:31 RENAUT Eric V2M/64 (+)
441 3:11:31 NIELSEN Torben glass (DEN) V2M/64 (+)
442 3:11:32 LONGUET Patrick V1M/71 (+)
443 3:11:32 HICKS Will (GBR) SEM/83 (+)
444 3:11:35 DESSERTINE Benoit SEM/84 (+)
445 3:11:36 SIAMA Christophe V1M/70 (+)
446 3:11:37 LOAEC Philippe Tristars De Cannes V1M/70 (+)
447 3:11:38 GENET Emilien SEM/85 (+)
448 3:11:39 TROCHOND Bruno V1M/68 (+)
449 3:11:42 BOULAHYA Hicham (MAR) SEM/82 (+)
450 3:11:49 BALLEY Nico SEM/76 (+)
451 3:11:56 PIOPPA Jean-luc Thales Sophia Runners V1M/65 (+)
452 3:11:57 PEREIRA William SEM/80 (+)
453 3:11:58 WEHNER Joerg (GER) V2M/62 (+)
454 3:12:00 MANAVIT Franck Asptt Nice V1M/74 (+)
455 3:12:04 CESARONI Cyril Stade Laurentin Athletisme V1M/71 (+)
456 3:12:05 ALZINA Thierry Endurance Shop V1M/73 (+)
457 3:12:06 NOURDDINE Youssouf SEM/77 (+)
458 3:12:10 BAI Laurent SEM/77 (+)
459 3:12:10 SEYFRITZ Alain Steelcase V1M/66 (+)
460 3:12:11 LANGER Jakob (DEN) SEM/85 (+)
461 3:12:14 BRYDING Jan (DEN) V1M/65 (+)
462 3:12:15 KRAMER Florian (GER) SEM/87 (+)
463 3:12:21 MARQUES Juan V1M/68 (+)
464 3:12:22 LINDINI Sylvio SEM/78 (+)
465 3:12:24 ILOMAKI Juuso (FIN) V1M/68 (+)
466 3:12:26 HAUDRY Stephane V1M/71 (+)
467 3:12:28 GIRON Jerome V1M/73 (+)
468 3:12:31 BIGOT Ludovic As Nandy Athletisme V1M/74 (+)
469 3:12:35 COLIN Olivier Eca Smarves Vernon V2M/63 (+)
470 3:12:40 OLLIVIER Jean-christophe V1M/69 (+)
471 3:12:40 PRIMAUX Thierry Avec / Asrhv Vallee Des Lacs Et De La Cleurie V2M/64 (+)
472 3:12:41 BEUNE Adrien SEM/90 (+)
473 3:12:43 GUILLEMAUT BARBIER Elisabeth Lons Athletique Club V1F/71 (+)
474 3:12:46 ROUSSEL Remi SEM/75 (+)
475 3:12:47 PISANESCHI Roland Fitlane V2M/57 (+)
476 3:12:48 NEYROLLES Philippe Pontault Aac V2M/61 (+)
477 3:12:48 LANOY Luc Ac Cannes* V1M/69 (+)
478 3:12:48 SERRAT Frederic Ac Cannes* V1M/69 (+)
479 3:12:50 BOBILLIER-CHAUMONT Mathias Asptt Digne Les Bains V1M/71 (+)
480 3:12:52 MACHCINSKI Marc Canal 4.3 Drap V1M/71 (+)
481 3:12:52 BESNARD Pascal Entente Des Mauges* V1M/68 (+)
482 3:12:53 LENA Alberto (ITA) V1M/67 (+)
483 3:12:53 DUSSART Dany Clinique St George V1M/74 (+)
484 3:12:54 SCHIPKE Uwe (GER) V1M/67 (+)
485 3:12:55 BRACQ Pierre V1M/65 (+)
486 3:12:55 MENDES Sebastien Ste Maxime Athle - Golfe St-tr V1M/69 (+)
487 3:13:04 CLOUZET Jean-francois SEM/78 (+)
488 3:13:05 IONOV Sergey (RUS) SEM/87 (+)
489 3:13:08 EDE Tamsin (GBR) SEF/79 (+)
490 3:13:08 FORLI David Ville De Nice Metropole V1M/73 (+)
491 3:13:09 FIOROTTO Gilles V2M/64 (+)
492 3:13:10 GUSMEROLI Jean-michel V1M/68 (+)
493 3:13:10 NOWE Jeremy SEM/79 (+)
494 3:13:12 BERTRAND Yvan V2M/56 (+)
495 3:13:12 GIOVENCO Gilles Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/71 (+)
496 3:13:13 SIDELMANN BRINCH Karoline (DEN) SEF/76 (+)
497 3:13:15 CALLERI Stephane Esperance Antibes* SEM/76 (+)
498 3:13:17 GIMENEZ Dominique V2M/63 (+)
499 3:13:17 BROCHIER Laurent V1M/70 (+)
500 3:13:18 BAUMET Stephane SEM/79 (+)
501 3:13:19 GILSON RICHARD Delphine SEF/82 (+)
502 3:13:21 GORSKI Alan (POL) SEM/80 (+)
503 3:13:25 DESCHAMPS Pascal V2M/60 (+)
504 3:13:26 SCALCO Ezio (ITA) SEM/81 (+)
505 3:13:26 LECONTE William SEM/89 (+)
506 3:13:27 COSTE Jerome Asad / Usa Aubenas V1M/75 (+)
507 3:13:27 VOLLE Richard V1M/67 (+)
508 3:13:28 BOIVINET Sylvain V1M/74 (+)
509 3:13:29 LEFAYE Laurent V1M/75 (+)
510 3:13:29 ZEMLIANOI Andrei (RUS) Andrei Zemlianoi V1M/74 (+)
511 3:13:30 GENIN Adrien SEM/82 (+)
512 3:13:31 MARTIN Boris (BEL) SEM/85 (+)
513 3:13:33 EL MENTOUMI Mohamed (MAR) V2M/61 (+)
514 3:13:34 GARVI Armand V1M/66 (+)
515 3:13:34 MONTE Mario (SUI) V2M/64 (+)
516 3:13:35 FRANZON Sebastien V1M/70 (+)
517 3:13:37 STORBACKA Patrick (FIN) V1M/72 (+)
518 3:13:39 VIALLON Denis V1M/74 (+)
519 3:13:39 VANDENBEUCK Stephane SEM/75 (+)
520 3:13:43 CERNY Jakub (CZE) Jakub Cerny SEM/86 (+)
521 3:13:48 BRETON Christophe V1M/74 (+)
522 3:13:50 PRIQUELER Stephane V1M/70 (+)
523 3:13:52 SODERSTROM Mathias (SWE) V2M/60 (+)
524 3:13:53 SCHMITT Stefan (GER) V1M/72 (+)
525 3:13:54 BORFIGA Paolo (ITA) SEM/76 (+)
526 3:13:57 DURAND Yvonnick V1M/73 (+)
527 3:13:57 LOUVAT Jean-francois Entente Athletique Grenoble 38 V1M/67 (+)
528 3:14:00 DIONISIO Emmanuel Entente Des Mauges* V1M/69 (+)
529 3:14:02 CHARLOT Dominique Courir Pays De Grasse V1M/66 (+)
530 3:14:03 KONG Nicolas Nicolas SEM/89 (+)
531 3:14:04 VONLANTHEN Sebastien (SUI) SEM/79 (+)
532 3:14:04 FONCIN Patrick V2M/60 (+)
533 3:14:05 VALETTE Antoine (SUI) SEM/87 (+)
534 3:14:05 DELABROYE Maurice Splach Athle Lisle Jourdain 32 V1M/75 (+)
535 3:14:06 RINGUEDE Olivier Nevoy Running SEM/77 (+)
536 3:14:06 MARTIN Jean luc V2M/57 (+)
537 3:14:06 KELSEY Kieran (GBR) ESM/93 (+)
538 3:14:07 SOULHOL Benoit V1M/74 (+)
539 3:14:07 REBOUH Alain V2M/61 (+)
540 3:14:08 CAVERIVIERE Jean-michel V2M/64 (+)
541 3:14:10 FERRY Fabrice V1M/65 (+)
542 3:14:11 ALFHEIM Per gunnar (NOR) V2M/59 (+)
543 3:14:15 CANEPA Agostino (ITA) SEM/75 (+)
544 3:14:15 GRASSO Giuseppe (ITA) V1M/66 (+)
545 3:14:16 HABERL Peter (HUN) V2M/62 (+)
546 3:14:17 MANNIC Celine Fitlane V1F/74 (+)
547 3:14:17 GARBONI Calin (ROM) Lille Metropole Athletisme* SEM/80 (+)
548 3:14:18 GRANGER Maxime SEM/89 (+)
549 3:14:19 TOLLIG Lukas (SWE) SEM/80 (+)
550 3:14:20 CAMBA Fabien V1M/70 (+)
551 3:14:21 REBOURSEAU Victor ESM/94 (+)
552 3:14:22 FALZONE Enzo Athletisme Metz Metropole* V2M/63 (+)
553 3:14:25 VAUTERIN Patrick V1M/72 (+)
554 3:14:25 RANCUREL Michael SEM/83 (+)
555 3:14:26 POULET Benoit Onn V2M/62 (+)
556 3:14:27 MOURRAT David V1M/69 (+)
557 3:14:28 BERARD Nicolas SEM/76 (+)
558 3:14:28 GAMBA Walter (ITA) V1M/72 (+)
559 3:14:29 BRUN Per (DEN) V2M/61 (+)
560 3:14:31 TSUKAGOSHI Sae (JPN) SEF/78 (+)
561 3:14:31 JOHNSTONE Tim (GBR) V1M/74 (+)
562 3:14:31 RONDEREAU Arnaud Us Marmande Athletisme SEM/80 (+)
563 3:14:32 CAUBERE Thierry Asc Strasbourg V1M/66 (+)
564 3:14:32 GIMENEZ Maxime SEM/91 (+)
565 3:14:33 KRAUSS Helmut (GER) V2M/59 (+)
566 3:14:33 FRANSSENS Wouter (BEL) SEM/80 (+)
567 3:14:34 GUILLERMON Gregory Club Sportif Galaurien V1M/72 (+)
568 3:14:34 CIANELLI Jean-jacques V1M/73 (+)
569 3:14:35 CLAPIER Frederic V1M/68 (+)
570 3:14:37 CHAUSSE Patrick La Foulee Forezienne V1M/66 (+)
571 3:14:37 BLONDET Fabien SEM/81 (+)
572 3:14:38 HEBERT Thomas SEM/85 (+)
573 3:14:40 FOUSSE Thierry V1M/69 (+)
574 3:14:44 HUGONNET Patrick (SUI) V1M/65 (+)
575 3:14:45 JENSEN Asker (DEN) V1M/70 (+)
576 3:14:45 JEHU Leo Ca Veynes V1M/69 (+)
577 3:14:48 QUINTILLA Eric V1M/70 (+)
578 3:14:48 GIRAUDO Guy V1M/65 (+)
579 3:14:51 LIGONNIERE Michael V1M/65 (+)
580 3:14:53 ODDONE Philippe V1M/70 (+)
581 3:14:57 REDO Franck Free Runners Le Club V1M/73 (+)
582 3:15:00 JAMES Hugh (GBR) SEM/90 (+)
583 3:15:02 FERRARI Paolo (GBR) Paolo Ferrari SEM/86 (+)
584 3:15:03 JULIEN Arnaud Athletisme Lozere * SEM/77 (+)
585 3:15:04 BRAZIER Franck V1M/67 (+)
586 3:15:14 FISCHER Monika (GER) V1F/69 (+)
587 3:15:16 Mosmeau Christelle V1F/73 (+)
588 3:15:19 BERTHELOT Bertrand Clamart Courses Sur Route 92 V1M/69 (+)
589 3:15:21 RAUX Philippe V1M/66 (+)
590 3:15:26 CLUZEL Regis V1M/66 (+)
591 3:15:28 LAHLOU Said (BEL) V2M/60 (+)
592 3:15:29 PHULPIN Pauline Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/73 (+)
593 3:15:34 SOPPELSA Frederic (SUI) SEM/81 (+)
594 3:15:35 COUTANT Francois V1M/67 (+)
595 3:15:36 BENARD Jean frederic V1M/74 (+)
596 3:15:38 METZLER Valentine Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/88 (+)
597 3:15:39 GOULOT Fabrice V1M/72 (+)
598 3:15:43 MONSACRE Cyrille V1M/74 (+)
599 3:15:44 CYRULEWSKI Jaros322.aw (POL) V1M/68 (+)
600 3:15:46 MAKOWKA Benoit Saint Maximin Athletic Club V2M/64 (+)
601 3:15:49 KAHR Felix (GER) SEM/80 (+)
602 3:15:53 NANNINI Olivier Tarn Sud Athletisme* SEM/76 (+)
603 3:15:54 AUDOLY Gilles Cavigal Nice Sports V1M/73 (+)
604 3:15:56 DELAY Sophie V2F/61 (+)
605 3:15:57 BOSC Thibaut SEM/84 (+)
606 3:15:58 TRISCORNIA David David Triscornia SEM/76 (+)
607 3:16:00 RIVIER Alain Pays De Landerneau Athletisme V2M/64 (+)
608 3:16:00 BRUN David V1M/73 (+)
609 3:16:03 BULICHELLI Gabriele (ITA) V1M/71 (+)
610 3:16:05 LAJE DAVILA Virginia V1F/65 (+)
611 3:16:05 GIELEN Frank (BEL) SEM/79 (+)
612 3:16:06 CROCE Matteo (ITA) SEM/79 (+)
613 3:16:09 DUTU Jean marc V1M/74 (+)
614 3:16:13 LIONET Sebastien V1M/71 (+)
615 3:16:14 SCHUMACHER Laurent SEM/77 (+)
616 3:16:14 SORIA Emmanuel V1M/74 (+)
617 3:16:15 BULLE Nans Athle 52 * SEM/77 (+)
618 3:16:17 MOLINS Stephan V1M/74 (+)
619 3:16:19 HARIS Romain V1M/73 (+)
620 3:16:19 MAUBANT Dominique V1M/73 (+)
621 3:16:21 GIORDANA Didier V1M/70 (+)
622 3:16:24 SAY Christopher Ville De Nice Metropole V1M/72 (+)
623 3:16:25 SHERMAN Lionel V2M/60 (+)
624 3:16:32 BOISSEAU Patrick Entente Des Mauges* V1M/71 (+)
625 3:16:34 DMOWSKI Rafal (POL) SEM/78 (+)
626 3:16:35 SCHOYEN Ole (NOR) V1M/66 (+)
627 3:16:38 TANGHE Mickael V1M/73 (+)
628 3:16:38 RURALE Manuele (ITA) V1M/65 (+)
629 3:16:39 BRUNELET Florian Ea Dechy Guesnain SEM/85 (+)
630 3:16:41 FOX John (GBR) V1M/65 (+)
631 3:16:42 BERGONNIER Gael V1M/72 (+)
632 3:16:43 MAKIPAA Kalevi (FIN) V2M/63 (+)
633 3:16:47 GAUTHIER Djema V1F/73 (+)
634 3:16:52 LEHAGUEZ Laurent Amicale Laique Bourg Sports V2M/63 (+)
635 3:16:53 MIANCIEN Jerome SEM/80 (+)
636 3:16:53 QUARESMA Pedro (POR) SEM/78 (+)
637 3:16:54 BERUJON Emmanuel SEM/81 (+)
638 3:16:55 PRIOUZEAU Axel SEM/80 (+)
639 3:16:57 AMELA Denis Endurance Shop Menton SEM/80 (+)
640 3:17:01 REYNES Stephan V1M/69 (+)
641 3:17:03 OMEIRA Xavier Amberieu Marathon SEM/79 (+)
642 3:17:05 COMBE Jean-francois Courir En Livradois Forez V1M/66 (+)
643 3:17:06 CORREIA Delmindo V1M/74 (+)
644 3:17:08 VELISSARIOU Fabrice V1M/67 (+)
645 3:17:09 NICOLAS Loic SEM/83 (+)
646 3:17:09 PIZZOTTI Gilles (SUI) SEM/80 (+)
647 3:17:09 GOUNAND Patrick Dsa V2M/64 (+)
648 3:17:11 RENARD Eric Us Saint-mars-la-briere V2M/62 (+)
649 3:17:13 DENTELLE Laurent V1M/75 (+)
650 3:17:15 LAURENT Antoine SEM/89 (+)
651 3:17:21 CHALLOUETTE Anthony SEM/82 (+)
652 3:17:22 ARZIAIEV Oleksandr (UKR) SEM/76 (+)
653 3:17:22 CLEMENT Gauthier SEM/85 (+)
654 3:17:23 ELEOUET Julian Compiegne Triathon SEM/88 (+)
655 3:17:27 URSO Vincenzo (ITA) V2M/60 (+)
656 3:17:28 VIOLI Mario V1M/72 (+)
657 3:17:29 LAFAURIE Patrick V2M/55 (+)
658 3:17:29 SCHLAIER Joachim (GER) V1M/70 (+)
659 3:17:30 HASSANI Brahim V2M/58 (+)
660 3:17:31 EDY Aurelien SEM/82 (+)
661 3:17:35 MARTIN Jeremy Lunel A.* SEM/82 (+)
662 3:17:38 PAUTREL Pierrick V1M/73 (+)
663 3:17:39 POUJADE Laurent V1M/69 (+)
664 3:17:41 BAUDET David SEM/82 (+)
665 3:17:45 CARTIER Gilbert V2M/56 (+)
666 3:17:47 HUMBERT Stephane Planete Running And Walking SEM/78 (+)
667 3:17:47 GROS Frederic V1M/70 (+)
668 3:17:48 METRAS Gaetan V1M/71 (+)
669 3:17:48 DESCAMPS Eric Ville De Nice Metropole SEM/83 (+)
670 3:17:48 JACQUEMIN David SEM/78 (+)
671 3:17:51 GIL GOMEZ Gaspar (ESP) Gaspar Gil Gomez SEM/80 (+)
672 3:17:51 LEVRAGUE Benjamin SEM/83 (+)
673 3:17:53 AHLBERG Frank johan (SWE) V1M/68 (+)
674 3:17:54 PETROFF Nicolas V1M/73 (+)
675 3:17:54 WOODS Chris (GBR) SEM/84 (+)
676 3:17:57 CORSO Leonardo (BEL) SEM/75 (+)
677 3:18:01 BAS Elise SEF/86 (+)
678 3:18:03 STORELLI Gilles Cecaz SEM/83 (+)
679 3:18:06 BAUMSTARK Achim (GER) V2M/64 (+)
680 3:18:07 D'AMBROS Frederic V1M/72 (+)
681 3:18:08 MARQUARDT Timo (GER) SEM/76 (+)
682 3:18:10 COLOMBO Stephane V1M/71 (+)
683 3:18:11 ROBLES Olivier V1M/73 (+)
684 3:18:12 MOULIN Guillaume SEM/84 (+)
685 3:18:14 BROMERHOLM Per (DEN) V1M/74 (+)
686 3:18:18 DUROCH Philippe Asad / Usa Aubenas V2M/64 (+)
687 3:18:19 GODILLON Thibaut SEM/87 (+)
688 3:18:23 PIGEAT Anthony Ncaa / Ac Valbonne SEM/89 (+)
689 3:18:24 LOCHER Laurent Eaa / Arve Athletisme Bonneville Pays Rochois SEM/78 (+)
690 3:18:27 DIDELON Emmanuel V1M/72 (+)
691 3:18:29 ZURLI Massimo (ITA) V1M/71 (+)
692 3:18:29 ZAGO Nicolas V1M/74 (+)
693 3:18:29 GALAND Freddy V1M/72 (+)
694 3:18:29 SCHMITZ Nicolas SEM/77 (+)
695 3:18:32 ANGELIER Jean-philippe V1M/71 (+)
696 3:18:34 DESTEFFANI Yann Fitlane SEM/79 (+)
697 3:18:36 OMNES Olivier Courir A Velaux V1M/70 (+)
698 3:18:37 FRERE Boris V1M/70 (+)
699 3:18:38 BONGARD Raphael Club Sportif Galaurien V1M/73 (+)
700 3:18:38 PIETRZKIEWICZ Przemyslaw (POL) SEM/88 (+)
701 3:18:39 BLAECKE Aurelien Aurelien Blaecke SEM/83 (+)
702 3:18:42 MULLER Jonathan SEM/81 (+)
703 3:18:43 RUIZ Tony SEM/81 (+)
704 3:18:43 HERBAUT Jean-sebastien Uavh Aubagne SEM/77 (+)
705 3:18:44 VINCENT Eric Beaune Triathlon V2M/65 (+)
706 3:18:45 ROUX Andre-francois Asl SEM/78 (+)
707 3:18:51 DELMAS Jerome SEM/80 (+)
708 3:18:53 MERY Rene Ea Centre Isere* V2M/63 (+)
709 3:18:54 COURTIAL Andreas SEM/91 (+)
710 3:18:54 SCAZZARI Victor V1M/71 (+)
711 3:18:54 STAS Olivier (BEL) V1M/67 (+)
712 3:18:57 WATTRELOT Dominique Ga / Wingles Athletic Club V2M/63 (+)
713 3:19:00 BARNETOVA Denisa (CZE) V1F/73 (+)
714 3:19:05 BECK Vincent Cmc Colmar V2M/64 (+)
715 3:19:06 MALLET Christophe V1M/73 (+)
716 3:19:07 LUQUE Jorge A Six Fours V3M/54 (+)
717 3:19:08 CLUZET Alain V2M/61 (+)
718 3:19:09 VERSCHUERE Patricia (BEL) V1F/68 (+)
719 3:19:09 BLOCH Bernard (ISR) V1M/71 (+)
720 3:19:10 HAREL Benjamin SEM/91 (+)
721 3:19:11 PLACE David V1M/72 (+)
722 3:19:13 GALLUCCIO Sauveur Stade Laurentin Athletisme V2M/57 (+)
723 3:19:15 BROUARD Benoit SEM/79 (+)
724 3:19:15 SALA Vincent ESM/92 (+)
725 3:19:16 LESAUNIER Rodolphe Caen Athletic Club* SEM/76 (+)
726 3:19:16 AMADO Carlos V1M/70 (+)
727 3:19:18 PERRIN Stephane V1M/70 (+)
728 3:19:18 BUZZACARO Alain V1M/69 (+)
729 3:19:19 PHILIPPOT Bruno V2M/64 (+)
730 3:19:20 KRAMME Andre V2M/60 (+)
731 3:19:21 EUVRARD Gilles V1M/66 (+)
732 3:19:22 S HEEREN Paul-henri (BEL) V1M/72 (+)
733 3:19:26 NESME Xavier V1M/67 (+)
734 3:19:27 FRANCES Antonio (Ang) (ANG) V1M/72 (+)
735 3:19:28 DUBOIS Christian Christian Dubois V1M/67 (+)
736 3:19:30 HIVERT Felix Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/58 (+)
737 3:19:31 COLLET-BEILLON Anthony Cs Bourgoin-jallieu * SEM/92 (+)
738 3:19:32 MIET Francois V1M/66 (+)
739 3:19:33 GOURMAUD Laurent Ac Cannes* V1M/67 (+)
740 3:19:38 MAIJER Nico (NED) V2M/58 (+)
741 3:19:38 BENASSU Pierre ESM/92 (+)
742 3:19:40 SEETHALER Christian (AUT) V2M/59 (+)
743 3:19:40 PAOLIELLO Laurent (SUI) V1M/67 (+)
744 3:19:40 BOSSARD Jean-yves Combourg Athletisme V3M/55 (+)
745 3:19:41 LAILLER Damien Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/80 (+)
746 3:19:43 DE LUCA Bruno (ITA) SEM/77 (+)
747 3:19:44 FRANTZ Emmanuel SEM/75 (+)
748 3:19:45 GAUTHIER Dorian SEM/82 (+)
749 3:19:45 HUBERT Gael SEM/86 (+)
750 3:19:45 PIERRE Henri V2M/59 (+)
751 3:19:48 PEZAKU Gezim V3M/54 (+)
752 3:19:49 DEVOUCOUX Louis Avenir Samoreau V3M/55 (+)
753 3:19:50 SIMONS Thierry V1M/65 (+)
754 3:19:51 BEUF Gerard V1M/65 (+)
755 3:19:55 FEDERICA Biemmi (ITA) V1F/73 (+)
756 3:19:56 MONTE Rosmarie (SUI) V1F/65 (+)
757 3:19:56 MONTI Paolo (ITA) V2M/64 (+)
758 3:19:56 DOMBROVSKYI Denys (UKR) SEM/78 (+)
759 3:19:57 RADINGER Wolfgang (AUT) V1M/74 (+)
760 3:19:57 BOULHAUT Christian Cecaz V2M/64 (+)
761 3:19:58 MARTIN Maxence SEM/83 (+)
762 3:20:01 HAVARD Franck V1M/70 (+)
763 3:20:10 LIGOT Jacquelin Entente Des Mauges* V2M/62 (+)
764 3:20:10 ROCHE Alain V2M/61 (+)
765 3:20:10 DRINNHAUSEN Johann V1M/75 (+)
766 3:20:13 LABROT Samuel SEM/79 (+)
767 3:20:13 TENZA Christophe V2M/62 (+)
768 3:20:14 CULUS Laurent (BEL) V1M/67 (+)
769 3:20:14 DAVAL Christian V2M/62 (+)
770 3:20:14 AUGRY Damien Ca Veynes SEM/86 (+)
771 3:20:16 BERTIN Julien SEM/75 (+)
772 3:20:18 HELMIN Thomas (SWE) V1M/74 (+)
773 3:20:19 ROUAULT Gerald Courir A Sennecey SEM/76 (+)
774 3:20:22 ROBERT Jimmy SEM/79 (+)
775 3:20:22 GARCIA Marc SEM/79 (+)
776 3:20:24 FREMAUX Gregory Athle Halluin-val-de-lys SEM/76 (+)
777 3:20:26 MAIO Domenico (ITA) V1M/74 (+)
778 3:20:27 CODUTTI Marco (BEL) V1M/68 (+)
779 3:20:29 RADE Philippe Jogging Meslay V1M/66 (+)
780 3:20:29 JOHANSSON Anders (SWE) V1M/72 (+)
781 3:20:31 FUGAZZOLA Antonio (ITA) V2M/61 (+)
782 3:20:37 LAPERCHE Sophie Ca Veynes V1F/70 (+)
783 3:20:37 WHELAN Liam (IRL) V2M/63 (+)
784 3:20:39 SCHEFFLER Dominik (AUT) SEM/87 (+)
785 3:20:39 MIKOLAJCZAK Bruno V1M/65 (+)
786 3:20:39 BIERMANS Jean marc Fitlane SEM/82 (+)
787 3:20:41 SCHOENLEBER Jean luc V1M/65 (+)
788 3:20:42 NIELSEN Lise haubjerg (DEN) SEF/87 (+)
789 3:20:42 PENEN Sebert (BEL) SEM/87 (+)
790 3:20:42 CLAESSENS Yann-erick V1M/69 (+)
791 3:20:45 GLAS Josef (AUT) V1M/67 (+)
792 3:20:46 COUROUSSE Guy Ce Pornichet Cote D'amour V3M/53 (+)
793 3:20:46 SEIBEL Julien Csa Bmpm SEM/81 (+)
794 3:20:48 OLIVIER Heinrich (AUT) SEM/78 (+)
795 3:20:49 LESUR Jean yves Gsem V1M/72 (+)
796 3:20:49 KOHLER Hannes (AUT) SEM/77 (+)
797 3:20:50 NASCA Franck SEM/85 (+)
798 3:20:52 LARMENIER Julien SEM/83 (+)
799 3:20:52 TOURON Philippe SEM/78 (+)
800 3:20:52 BOUETTE Philippe Fitlane V1M/69 (+)
801 3:20:53 LUNATTI Gilles SEM/79 (+)
802 3:20:54 WOLFF Jean noel V2M/63 (+)
803 3:20:56 BRUNQUET Eric V2M/60 (+)
804 3:20:56 MYTROSHYN Oleksandr (UKR) SEM/88 (+)
805 3:20:57 ROMANELLI Daniela (ITA) V1F/73 (+)
806 3:20:57 ERNE Dom k (SUI) SEM/81 (+)
807 3:20:57 GRUET Ludovic SEM/80 (+)
808 3:21:00 RASTELLO Thierry Us Cagnes V2M/61 (+)
809 3:21:04 QUESNOT Nathalie Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/71 (+)
810 3:21:08 LEOTARD Francoise Amsl Frejus/saint Raphael Athl V2F/62 (+)
811 3:21:08 LEJEUNE Pierre V1M/72 (+)
812 3:21:08 PEREDERIY Kostyantyn (UKR) SEM/85 (+)
813 3:21:14 SHITKOV Stanislav (RUS) V1M/68 (+)
814 3:21:14 ROGALA Andrzej (POL) V2M/56 (+)
815 3:21:17 CAMUS Denis V1M/69 (+)
816 3:21:17 IRONS Gareth (GBR) SEM/81 (+)
817 3:21:19 DUPUY Sylvain SEM/76 (+)
818 3:21:20 MICHELIER Sylviane Montpellier Agglo Athletic Med V1F/66 (+)
819 3:21:21 DAVID Stephan As Romagnat V1M/70 (+)
820 3:21:27 RYDER James (GBR) SEM/79 (+)
821 3:21:28 VIRETON Florent SEM/86 (+)
822 3:21:29 JAUD Sylvain V2M/64 (+)
823 3:21:30 PETRILLI Jean-pierre V2M/61 (+)
824 3:21:30 BARNET Miroslav (CZE) V1M/65 (+)
825 3:21:31 PUJOL Jean-yves Ac Miramas V2M/61 (+)
826 3:21:32 VOISIN Armel Athle Du Pays De Redon V3M/55 (+)
827 3:21:32 KRAWCZYK Marc SEM/84 (+)
828 3:21:32 BOBERIETHER Jerome Jerome Boberiether V1M/73 (+)
829 3:21:33 DAVOLI Paolo (ITA) V1M/68 (+)
830 3:21:35 KOBOR Aurelia V1F/68 (+)
831 3:21:35 CONSTANT Thierry V2M/61 (+)
832 3:21:36 RUIZ Jeremy SEM/82 (+)
833 3:21:36 WINSTROM Mikael (SWE) SEM/79 (+)
834 3:21:38 DANET Teddy SEM/76 (+)
835 3:21:38 LOPEZ Alain A Vallee Du Gapeau V1M/69 (+)
836 3:21:39 NAHMIAS Philippe Ep Manosque Athletisme V1M/69 (+)
837 3:21:40 SIGDESTAD Kari (NOR) SEF/75 (+)
838 3:21:42 SENGSTBRATL Margit (AUT) V1F/72 (+)
839 3:21:42 RAYNAUD Jean michel V2M/60 (+)
840 3:21:43 PUTMAN Nicola (GBR) V1F/73 (+)
841 3:21:43 SCHLEGEL Jerome V1M/71 (+)
842 3:21:46 GALLAND Stephane V1M/72 (+)
843 3:21:46 NEDERGAARD Uffe (DEN) V2M/59 (+)
844 3:21:47 LITTERST Ludovic V1M/72 (+)
845 3:21:51 DOMINONI Virgile SEM/78 (+)
846 3:21:51 PIRAUX Franck Nice Cote D'azur Athletisme * ESM/93 (+)
847 3:21:53 INNOCENTE Gino (ITA) V1M/67 (+)
848 3:21:53 CARRE Renaud Mandelieu La Napoule Ac V1M/74 (+)
849 3:21:54 DOUBLET Raphael V1M/69 (+)
850 3:21:55 LAUGIERO Bastien SEM/90 (+)
851 3:21:55 KURER Fabien (SUI) SEM/79 (+)
852 3:21:57 THUROTTE Cyril SEM/75 (+)
853 3:21:58 LEROY Laurent V1M/72 (+)
854 3:21:58 TOURENNE Kevin SEM/88 (+)
855 3:22:01 SCHEFFLER Peter (AUT) V1M/66 (+)
856 3:22:04 LALITTE Jean-philippe V2M/62 (+)
857 3:22:09 BALANCA Erick V2M/61 (+)
858 3:22:10 VAN DER MEIJ Joris V1M/66 (+)
859 3:22:11 MILES Marcel Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/62 (+)
860 3:22:12 SKWARLINSKI Miroslaw (POL) V2M/63 (+)
861 3:22:13 SCHEERS Dominique Courir A Comines V2M/64 (+)
862 3:22:13 ETTER Mathieu Rognac Ac SEM/77 (+)
863 3:22:13 MICHAUD Frederic V1M/66 (+)
864 3:22:13 ZELENKA Alexander (SUI) SEM/78 (+)
865 3:22:13 ANGELINI Gregory SEM/83 (+)
866 3:22:17 LERCHE Mikkel baaring (DEN) V2M/63 (+)
867 3:22:17 BASSO Claude Onn V2M/57 (+)
868 3:22:18 DEJAEGHER Sebastien C Marcquois O Semi Marathon V1M/74 (+)
869 3:22:20 DICIANNO Mario Wtl V2M/56 (+)
870 3:22:22 ROBERTS Dominic (GBR) ESM/92 (+)
871 3:22:25 MORON Pascal Cg 06 V1M/66 (+)
872 3:22:25 QUERE Gerard V3M/54 (+)
873 3:22:25 SIRITO Jean francois Zolpan V1M/73 (+)
874 3:22:26 FRANCOIS Alain Ville De Nice Metropole V1M/67 (+)
875 3:22:26 MELLITI Sam SEM/79 (+)
876 3:22:28 PICHON Christophe V1M/72 (+)
877 3:22:29 PEREIRA Jean-paul A Sud Ardeche Drome* V1M/69 (+)
878 3:22:31 WIART Valerie Douai-sin A V1F/73 (+)
879 3:22:31 MAJCHRZAK Marie-laure Douai-sin A SEF/77 (+)
880 3:22:32 GATTO Thomas SEM/82 (+)
881 3:22:33 GARCIA Jean-pierre Us Crepy-en-valois V2M/65 (+)
882 3:22:36 SEBIA Kamel V1M/65 (+)
883 3:22:37 CINTAS Gregory SEM/80 (+)
884 3:22:38 COLLOMP Jean luc V1M/66 (+)
885 3:22:43 TZUR Asaf (ISR) SEM/85 (+)
886 3:22:45 HENRY William V1M/67 (+)
887 3:22:47 CHIRON Valerie Mandelieu La Napoule Ac V1F/74 (+)
888 3:22:47 MONSOREZ Gregory SEM/77 (+)
889 3:22:48 DE RYCKE Philippe (BEL) V2M/62 (+)
890 3:22:48 AVISSE Stephane SEM/87 (+)
891 3:22:48 HOVE Arne (NOR) V1M/71 (+)
892 3:22:51 VIANNEY LIAUD Bertrand V2M/64 (+)
893 3:22:53 VANDERSTRAETEN Jean christophe V1M/72 (+)
894 3:22:57 JOHANNES Michael Amadeus V1M/70 (+)
895 3:22:59 PAUMOND Stephanie V1F/73 (+)
896 3:23:00 JGTVIK Stian (NOR) SEM/75 (+)
897 3:23:01 BASARA Sonja (CRO) SEF/87 (+)
898 3:23:01 BODART Luc (AUS) V2M/58 (+)
899 3:23:02 SORDELLO Thierry Mandelieu La Napoule Ac V1M/66 (+)
900 3:23:04 LISABETH Xavier (BEL) SEM/76 (+)
901 3:23:05 DEGAUQUE Laurent Ce Pornichet Cote D'amour V1M/68 (+)
902 3:23:07 DECATELLE Dany (BEL) Dany Decatelle V1M/65 (+)
903 3:23:09 BOGH Vibeke (DEN) ESF/92 (+)
904 3:23:10 JOUANIN Arnaud SEM/75 (+)
905 3:23:10 DUCRUET Eric V1M/68 (+)
906 3:23:11 ARNEZ Marko (SLO) V2M/59 (+)
907 3:23:12 GUITTON Bruno V2M/62 (+)
908 3:23:12 LEWILLION Philippe (BEL) V1M/66 (+)
909 3:23:14 FLAMENT Jean-christophe Ville De Nice Metropole V1M/68 (+)
910 3:23:14 MOISE Francois Clamart Courses Sur Route 92 V2M/62 (+)
911 3:23:15 GODIN Nicolas SEM/84 (+)
912 3:23:17 Cendrier Manuel Sc Draveil V2M/65 (+)
913 3:23:17 GAILHOT Jonathan SEM/90 (+)
914 3:23:18 PECHON Guillaume V1M/70 (+)
915 3:23:25 LANNEAU CASSAN Patrice V1M/70 (+)
916 3:23:25 JUST Nathan (USA) SEM/75 (+)
917 3:23:26 VASCHALDE Julien SEM/82 (+)
918 3:23:26 SILVESTRI Francois V1M/71 (+)
919 3:23:27 CHAABANI Fatima Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/75 (+)
920 3:23:27 GENOULAZ Vincent SEM/86 (+)
921 3:23:28 WITTE Jasper (NED) SEM/84 (+)
922 3:23:29 FRUTIER Alexander SEM/82 (+)
923 3:23:34 CAMIRUAGA Daniel (ESP) V1M/70 (+)
924 3:23:34 PAGANI Paolo (ITA) V1M/68 (+)
925 3:23:38 BEAUMONT Regis Evian Off Course V1M/66 (+)
926 3:23:39 MALFATTI Nicolas SEM/78 (+)
927 3:23:41 POURTAU Olivier Us Marmande Athletisme V2M/60 (+)
928 3:23:42 HAMOUDI Sonia Stade Laurentin Athletisme SEF/77 (+)
929 3:23:42 BRUN Jean andre Fitlane SEM/87 (+)
930 3:23:44 GUILBAUD Laurent V2M/65 (+)
931 3:23:44 BULANCEA Catalin Catalin Bulancea SEM/78 (+)
932 3:23:45 NICAISE Mathieu SEM/80 (+)
933 3:23:47 SOLIMEIS Michel Nice Cote D'azur Athletisme * V2M/60 (+)
934 3:23:48 HAMARD Fabrice V2M/62 (+)
935 3:23:50 PAREAU Christophe Asptt Nice V2M/65 (+)
936 3:23:50 LAURENT Aurelien SEM/83 (+)
937 3:23:51 CHRISTE Romain (SUI) V1M/73 (+)
938 3:23:52 PEARSON Scott (AUS) SEM/88 (+)
939 3:23:53 TIRET Edouard SEM/91 (+)
3:23:54 Razier Jean-Marie M
940 3:23:54 HECAMP William SEM/81 (+)
941 3:23:55 FRADET Franck V1M/73 (+)
942 3:23:56 GONCALVES Jaime (POR) V2M/64 (+)
943 3:23:56 RENUCCI Olivier V1M/74 (+)
944 3:24:01 KHRAMTSOV Olexandr (UKR) SEM/85 (+)
945 3:24:01 LAUKLI Ole christian (NOR) V1M/68 (+)
946 3:24:03 HOAREAU Jimmy Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* V1M/73 (+)
947 3:24:07 GAZEAU Christophe V1M/72 (+)
948 3:24:07 DUSSAUT Laurent V1M/68 (+)
949 3:24:09 BENHAIJ Nabil SEM/78 (+)
950 3:24:11 RIEHL Philippe Unitas Brumath V2M/65 (+)
951 3:24:11 SINTUREL Bruno SEM/80 (+)
952 3:24:12 MILLERET Olivier Running Club Arpajon V1M/68 (+)
953 3:24:12 ANDERSSON Fredrik (SWE) V1M/74 (+)
954 3:24:14 BACHALARD David SEM/76 (+)
955 3:24:17 GIORDANO 'spartan' sergi V2M/61 (+)
956 3:24:19 MONACO Xavier SEM/76 (+)
957 3:24:22 POLLET Yves V2M/65 (+)
958 3:24:22 CASSAGNE Geoffroy ESM/92 (+)
959 3:24:22 FABUEL Laurent V1M/71 (+)
960 3:24:23 NIKITINA Svetlana (RUS) V1F/69 (+)
961 3:24:24 LAUREYS Benoit Pays De Landerneau Athletisme V2M/65 (+)
962 3:24:24 BOEGLI Max (SUI) V1M/71 (+)
963 3:24:26 DIDIER Christelle Ac Corte V1F/70 (+)
964 3:24:27 GAUNARD Laurent Cecaz SEM/75 (+)
965 3:24:27 PUETZ Markus (GER) V1M/65 (+)
966 3:24:29 PEREIRA William Fitlane SEM/77 (+)
967 3:24:30 BAFFIE Fabien V1M/71 (+)
968 3:24:31 FORTAS Reza V1M/74 (+)
969 3:24:32 MARCK Quentin SEM/88 (+)
970 3:24:33 CONDEVAUX Cyril SEM/83 (+)
971 3:24:37 DE MAIO Remy V1M/71 (+)
972 3:24:38 CZECHOWICZ Tomasz (POL) V1M/70 (+)
973 3:24:39 LECCHI Nicola (ITA) SEM/76 (+)
974 3:24:40 GILBERT Francois Limagne-athletes-endurance SEM/79 (+)
975 3:24:41 NYGARDS Mattias (SWE) V1M/72 (+)
976 3:24:43 MACAUDIERE David SEM/78 (+)
977 3:24:46 SIRAND Alain V2M/59 (+)
978 3:24:47 CHAMPEIL Christian Fac Andrezieux V2M/61 (+)
979 3:24:47 BOUHRIZ Lamri V2M/60 (+)
980 3:24:48 MELONI Gianni (ITA) V1M/68 (+)
981 3:24:48 ORD-HUME Josh (GBR) V1M/71 (+)
982 3:24:48 GRANIER Jean laurent Croco D'airain Nimes SEM/78 (+)
983 3:24:50 LOEUILLET Bertrand Abs Macatrail V2M/59 (+)
984 3:24:50 GRILLET Bruno Ua Charolais Brionnais V1M/66 (+)
985 3:24:52 PUZIY Anastasiya (UKR) SEF/81 (+)
986 3:24:53 ANNE Marie-helene Rance Jogging V1F/75 (+)
987 3:24:54 FOMBARLET Dominique V2M/63 (+)
988 3:24:56 BOHEZ Jurgy (BEL) V1M/66 (+)
989 3:24:56 HOLY Richard (CZE) SEM/76 (+)
990 3:24:58 RAVE Clement SEM/86 (+)
991 3:24:58 GUILLOT William Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
992 3:24:58 MOREL Nicolas Efs Reims A. * SEM/80 (+)
993 3:25:01 FERRATON Philippe V1M/71 (+)
994 3:25:02 CHASSAING Laurent Villepinte Marathon Athletisme V1M/72 (+)
995 3:25:04 CHEVALIER Olivier V1M/69 (+)
996 3:25:06 SAUBION Thierry Corsica Run X Trem V1M/67 (+)
997 3:25:06 WAHL Olivier V1M/73 (+)
998 3:25:08 BONARDI Jacques V1M/73 (+)
999 3:25:09 GIORDANA Raphael Free Runners Le Club V1M/75 (+)
1000 3:25:11 CHANFREAU Marie-laure Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F/62 (+)
1001 3:25:11 MORICHARD Eric V1M/71 (+)
1002 3:25:12 LE GUEN Ludovic SEM/85 (+)
1003 3:25:14 BOURDON Olivier SEM/81 (+)
1004 3:25:15 GUYARD Yohann SEM/86 (+)
1005 3:25:17 LAFENETRE Jean-luc V1M/74 (+)
1006 3:25:18 HOLLAND Katherine (AUS) SEF/79 (+)
1007 3:25:20 CRAVEA Christophe Trail Nature Collobrieres SEM/78 (+)
1008 3:25:21 BERTINO Enrico SEM/91 (+)
1009 3:25:24 DE MONCUIT Olivier SEM/89 (+)
1010 3:25:24 BERNET Nicolas SEM/77 (+)
1011 3:25:25 BERTONI Paolo (ITA) V1M/73 (+)
1012 3:25:25 BAEZA Antoine Antoine Baeza SEM/83 (+)
1013 3:25:27 LETIZIA Dario (ITA) V1M/68 (+)
1014 3:25:27 JORDAN Bernard V1M/71 (+)
1015 3:25:27 BEYSSEN Claiude V1M/73 (+)
1016 3:25:29 OMHOLT Morten waage (NOR) V1M/66 (+)
1017 3:25:32 BARDAUX Ludovic Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/71 (+)
1018 3:25:32 ANDREO Serge Volkswagen V2M/64 (+)
1019 3:25:33 PIA Deichgraeber (DEN) SEF/81 (+)
1020 3:25:34 DELUBAC Emmanuel V1M/72 (+)
1021 3:25:35 GROUARD Jean-paul V1M/70 (+)
1022 3:25:36 BESCHE Cyrille V1M/72 (+)
1023 3:25:36 DEROBERT MASURE Alexis SEM/78 (+)
1024 3:25:37 KALASA Wojtek (POL) SEM/78 (+)
1025 3:25:38 KIRIKOV Andrey (RUS) SEM/75 (+)
1026 3:25:40 MAZZUCATO Fabrizio (ITA) V1M/67 (+)
1027 3:25:43 OBRE Emmanuel V1M/69 (+)
1028 3:25:43 PRUNET Christophe SEM/77 (+)
1029 3:25:44 GIRY Alexis SEM/81 (+)
1030 3:25:45 LEHN Kjetil (NOR) V2M/55 (+)
1031 3:25:45 CIARALLO Gianfranco (ITA) V3M/54 (+)
1032 3:25:46 NAULEAU Philippe SEM/87 (+)
1033 3:25:47 VERMOT Olivier V1M/68 (+)
1034 3:25:48 PALERMO Teddy SEM/79 (+)
1035 3:25:48 FERET Damien SEM/82 (+)
1036 3:25:49 DUPAS Eric V2M/58 (+)
1037 3:25:50 HOAREAU Sebastien SEM/82 (+)
1038 3:25:53 BLANC Dominique Aaa Du Lyonnais V1M/70 (+)
1039 3:25:53 FASSY Stephane SEM/86 (+)
1040 3:25:54 BUSATTO Enrico (ITA) V1M/72 (+)
1041 3:25:54 LAURENT Frederic Cabb V1M/70 (+)
1042 3:25:55 FEUILLAT Vincent SEM/82 (+)
1043 3:25:56 JURKOWSKI Adam SEM/85 (+)
1044 3:25:58 STENLUND Ola (SWE) V2M/64 (+)
1045 3:25:58 ALLIO Olivier SEM/77 (+)
1046 3:26:02 DALMASSO Guillaume SEM/75 (+)
1047 3:26:02 COPPOLA Laurent Ain Est Athletisme V1M/71 (+)
1048 3:26:05 CORRE Dominique Fmac V1M/73 (+)
1049 3:26:05 HERREN Heinz (SUI) V2M/62 (+)
1050 3:26:07 JAULIAC Didier V1M/65 (+)
1051 3:26:10 CORMIER Renaud Sud Triathlon Performance V1M/72 (+)
1052 3:26:10 ZIOUANE Mabrouk Cnmss V2M/59 (+)
1053 3:26:10 BOSIO Georges V3M/54 (+)
1054 3:26:14 PIROT Armel As Tarnos V2M/65 (+)
1055 3:26:16 DOUCET-CARRIERE Christofer Uspeg Marseille* V1M/70 (+)
1056 3:26:16 MAZUEL Gregoire V1M/73 (+)
1057 3:26:19 NEANT Alexandra SEF/76 (+)
1058 3:26:20 BOSSI Antonio (ITA) V1M/68 (+)
1059 3:26:20 DENIS Florent SEM/86 (+)
1060 3:26:20 DAUBOIN Sylvain SEM/88 (+)
1061 3:26:21 GUEGUEN Jil SEF/87 (+)
1062 3:26:21 PARENT Frederic Courir Ensemble Sncf V1M/75 (+)
1063 3:26:24 MERSCH Didier V2M/65 (+)
1064 3:26:25 WAWRZYNIAK Bruno Riviera Athle Team V1M/75 (+)
1065 3:26:25 KISZELY Andrew (GBR) SEM/90 (+)
1066 3:26:25 BARSANTI Franck V1M/68 (+)
1067 3:26:25 RACHEL Christophe V1M/71 (+)
1068 3:26:26 SAMYN Gilles (BEL) V3M/50 (+)
1069 3:26:28 MICHEL Pierre V2M/62 (+)
1070 3:26:29 TOMASZ Skokowski (POL) Tomasz Skokowski SEM/82 (+)
1071 3:26:30 COURMONT Caroline Decathlon Antibes SEF/88 (+)
1072 3:26:31 CALECA Cedric SEM/86 (+)
1073 3:26:32 DELOIRE Gilles V1M/71 (+)
1074 3:26:32 SPOHN Michael (GER) V2M/63 (+)
1075 3:26:33 DESMARQUEST Franz SEM/76 (+)
1076 3:26:35 CARDINAL Benjamin SEM/86 (+)
1077 3:26:36 DESSINGES Henri V1M/74 (+)
1078 3:26:36 ROSE Daniel (ISR) V1M/74 (+)
1079 3:26:37 DECHANET Julien Julien Dechanet SEM/81 (+)
1080 3:26:37 TANGUY Julien SEM/80 (+)
1081 3:26:37 GAZZA Paolo (ITA) V2M/63 (+)
1082 3:26:37 PELTIER Benoit SEM/87 (+)
1083 3:26:38 KITCHEN Edward (AUS) SEM/87 (+)
1084 3:26:39 BOUILLET Frederic SEM/82 (+)
1085 3:26:39 ANRYS Douglas SEM/78 (+)
1086 3:26:40 TORRE Christian Blausasc Trail V2M/61 (+)
1087 3:26:41 DI CERBO Francesco (ITA) SEM/78 (+)
1088 3:26:41 SEIGNARD Jean-francois SEM/83 (+)
1089 3:26:42 MARTINEZ RAMIREZ Ricardo ernesto (MEX) SEM/85 (+)
1090 3:26:45 COLAS Christophe V1M/72 (+)
1091 3:26:45 GRUT Sacha (IRL) V1M/68 (+)
1092 3:26:46 CHETTAOUI Rafik (Tun) V1M/69 (+)
1093 3:26:47 COMBE Carole V1F/73 (+)
1094 3:26:47 VENALAINEN Timo (FIN) V1M/66 (+)
1095 3:26:47 MORRONE Davide (ITA) V1M/72 (+)
1096 3:26:48 PISTOLESI Axel SEM/86 (+)
1097 3:26:49 BOUVY John Entente Ouest Lyonnais V1M/75 (+)
1098 3:26:49 ROCHER Christophe Troyes Omnisports V1M/74 (+)
1099 3:26:49 LE NEVE Eric V2M/64 (+)
1100 3:26:51 MASSEL Sebastien Ste Maxime Athle - Golfe St-tr SEM/86 (+)
1101 3:26:52 HEMERY Yann V1M/73 (+)
1102 3:26:52 SIMONNEAU Philippe V2M/63 (+)
1103 3:26:52 MARY Frederic SEM/77 (+)
1104 3:26:53 THEBAULT Jean-yves V2M/60 (+)
1105 3:26:53 DEJOUX Fabien Entente Athletique Grenoble 38 V1M/66 (+)
1106 3:26:55 MAYER Manuel SEM/75 (+)
1107 3:26:55 CARDOSO Jean-fernand As Romagnat V1M/67 (+)
1108 3:26:56 TEULIE Caroline Fitlane SEF/78 (+)
1109 3:26:57 COLLET Philippe V2M/64 (+)
1110 3:26:57 BERNARD Laurent SEM/75 (+)
1111 3:27:01 AGEZ Didier V2M/62 (+)
1112 3:27:01 MARTY Bruno SEM/90 (+)
1113 3:27:01 HOJLUND Jes (DEN) V2M/58 (+)
1114 3:27:03 ROMANELLI David (ITA) V1M/68 (+)
1115 3:27:03 CORELLA RODRIGO Felipe javier (ESP) V1M/70 (+)
1116 3:27:03 BIANCO Nicolas SEM/79 (+)
1117 3:27:04 FERRAND Claude V2M/55 (+)
1118 3:27:04 GUYON Francois SEM/89 (+)
1119 3:27:05 RICAUD Cedric SEM/82 (+)
1120 3:27:05 JESPERSEN Sren ole (DEN) V1M/65 (+)
1121 3:27:06 GIANNINI Stephane SEM/77 (+)
1122 3:27:06 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix J'y Cours V1M/73 (+)
1123 3:27:08 DU BOISLOUVEAU Henri Henri Du Boislouveau SEM/87 (+)
1124 3:27:10 BURAIS Laurent Stade Laurentin Athletisme V2M/64 (+)
1125 3:27:10 PALPACUER Claude V3M/53 (+)
1126 3:27:11 DUHAMEL Benoit SEM/77 (+)
1127 3:27:11 DUHAMEL Clement V1M/71 (+)
1128 3:27:12 PENNETEAU Bruno V2M/57 (+)
1129 3:27:13 VERAND Francois Francois Verand SEM/83 (+)
1130 3:27:13 VERGER Gaylord SEM/81 (+)
1131 3:27:14 DUFLOT Stephane Nice Cote D'azur Athletisme * V2M/63 (+)
1132 3:27:15 BAUDINO Claudio (ITA) V1M/65 (+)
1133 3:27:15 KOWALSKI Grzegorz (POL) V1M/67 (+)
1134 3:27:15 GROISARD Noel V2M/60 (+)
1135 3:27:15 GIRARD Romain SEM/80 (+)
1136 3:27:15 MANCARDI Christophe V1M/68 (+)
1137 3:27:15 MARTINEZ Christophe V1M/71 (+)
1138 3:27:16 BEGUE Sebastien SEM/79 (+)
1139 3:27:16 ANDRE Nicolas V1M/69 (+)
1140 3:27:16 MOREIRA Dario Us Camon V1M/72 (+)
1141 3:27:16 LOCATI Marco (ITA) V2M/64 (+)
1142 3:27:17 LOPEZ Pedro V1M/71 (+)
1143 3:27:17 CHEVAL David SEM/80 (+)
1144 3:27:17 REMAURY Ludovic SEM/77 (+)
1145 3:27:18 MOUSSY Frederci SEM/78 (+)
1146 3:27:18 POISSONNIER Franck Mc Nimes V1M/66 (+)
1147 3:27:19 ECOIFFIER Michel V2M/58 (+)
1148 3:27:20 PERINI Carlo (ITA) V2M/56 (+)
1149 3:27:20 LOUCHENI Lamara Elis Riviera V1M/66 (+)
1150 3:27:21 MEACCARI Marc Asoa V2M/59 (+)
1151 3:27:21 TELLIER Nicolas SEM/78 (+)
1152 3:27:23 MACHELL Ingrid (GBR) V1F/66 (+)
1153 3:27:23 BERTHELOT Sabastien SEM/76 (+)
1154 3:27:23 BERMON Benoit SEM/88 (+)
1155 3:27:26 DURUDEAU Christian Le Lavandou Bormes Athletisme V2M/58 (+)
1156 3:27:26 HOUDART Pierre (BEL) SEM/78 (+)
1157 3:27:27 PHILIPPOT Christophe Christophe Philippot SEM/76 (+)
1158 3:27:28 TRICOT Benjamin SEM/78 (+)
1159 3:27:28 CHARMETTANT Herve Asptt Valence V2M/65 (+)
1160 3:27:28 DAMORE Guy Rc Arras* V3M/54 (+)
1161 3:27:31 TIBURCE Quentin SEM/80 (+)
1162 3:27:33 CHASTEL Frank V1M/70 (+)
1163 3:27:33 GERVASIO Giulio (ITA) SEM/83 (+)
1164 3:27:34 MEURET Ghislaine V2F/64 (+)
1165 3:27:34 GAINON Jean (SUI) V1M/71 (+)
1166 3:27:34 SORBARA Frederic Free Runners Le Club V1M/70 (+)
1167 3:27:35 DURKIN Peter (GBR) SEM/90 (+)
1168 3:27:36 MAUCH Hans peter (GER) V2M/59 (+)
1169 3:27:36 MESDOM Bert (BEL) SEM/78 (+)
1170 3:27:37 HAGE Gwenola Ea Centre Isere* V1F/73 (+)
1171 3:27:37 BREUILLAC Matthieu SEM/82 (+)
1172 3:27:37 LAURET Michael Courir Pays De Grasse V1M/74 (+)
1173 3:27:37 BACCI Gregory Courir A Peillon De Nissa SEM/80 (+)
1174 3:27:38 ORY Nicolas Riva Courir SEM/80 (+)
1175 3:27:38 HEDGREN Harri (FIN) V2M/59 (+)
1176 3:27:38 KOLTON Jose Ascea Valdue V2M/56 (+)
1177 3:27:38 SELLIER Jerome Dijon Triathlon V1M/70 (+)
1178 3:27:38 JEFFREY Neil (GBR) V1M/65 (+)
1179 3:27:39 JEAN Alain Evreux Ac V2M/62 (+)
1180 3:27:40 STOCKMAN Natacha (BEL) V1F/70 (+)
1181 3:27:40 BIAIS Laurent SEM/79 (+)
1182 3:27:43 STREUER Michael (GER) SEM/88 (+)
1183 3:27:44 HIVERT Mathias Courbevoie Athletisme Club Et Loisir SEM/90 (+)
1184 3:27:45 PLEULER Markus (SUI) V1M/67 (+)
1185 3:27:46 DELEFOSSE Patrick V2M/58 (+)
1186 3:27:46 SABINO Jose alfredo (BRA) V2M/62 (+)
1187 3:27:47 JOURDES Vincent SEM/80 (+)
1188 3:27:49 LAURENT Fabien Amberieu Marathon V2M/65 (+)
1189 3:27:49 TROUF Vincent V1M/73 (+)
1190 3:27:50 BUCHHOLZER Alexandre Antibes Triathlon SEM/80 (+)
1191 3:27:50 DIOP Ismael V2M/61 (+)
1192 3:27:50 DI CAPIZZI Filippo (ITA) Di Capizzi SEM/75 (+)
1193 3:27:50 LOW Bjarne (DEN) V1M/65 (+)
1194 3:27:51 FIORUCCI Noel V2M/63 (+)
1195 3:27:51 GARBER Ivan Hlwa / Loos Wattignies Ac 90 SEM/89 (+)
1196 3:27:52 BERGAS Marc Aix Athle Provence* V2M/65 (+)
1197 3:27:52 MUSTICA Marco (ITA) V1M/71 (+)
1198 3:27:53 DORI Sebastien Aix Athle Provence* SEM/77 (+)
1199 3:27:53 ROGER Jerome Us Camon V1M/73 (+)
1200 3:27:53 RODRIGUES Christian Athle Sud 77* V1M/71 (+)
1201 3:27:53 MAGLIONE Laurent SEM/86 (+)
1202 3:27:54 BARILI Stephane Beaulieu Endurance Coaching SEM/76 (+)
1203 3:27:54 MOUTERDE Loic ESM/92 (+)
1204 3:27:55 Petitjean Gregory SEM/82 (+)
1205 3:27:56 FERRIER Nicolas Courir A Vauvert V1M/72 (+)
1206 3:27:56 BRENEL Georges V2M/59 (+)
1207 3:27:57 TRAHAND David V1M/72 (+)
1208 3:27:57 DUMAS Francois SEM/86 (+)
1209 3:28:00 MUGNIER Philippe A Vallee Du Gapeau V1M/67 (+)
1210 3:28:01 DUBOEUF Vincent Vincent Duboeuf V1M/73 (+)
1211 3:28:01 VAN WEZEL Edward (NED) V2M/64 (+)
1212 3:28:02 CHIARAMONTE Stefano (BEL) SEM/78 (+)
1213 3:28:02 CARAYON Philippe V1M/74 (+)
1214 3:28:02 BOREL Sebastien Free Runners Le Club V1M/75 (+)
1215 3:28:03 THIRION Philippe (BEL) V2M/59 (+)
1216 3:28:05 NOGUES Jean-michel Union Sportive Chatelet En Brie V1M/68 (+)
1217 3:28:05 BADOC Remi Haute Bretagne Athletisme * SEM/89 (+)
1218 3:28:06 MOLES Caroline (GBR) SEF/77 (+)
1219 3:28:06 DONISCHAL Philippe V1M/72 (+)
1220 3:28:06 GOUGEON Vincent V1M/69 (+)
1221 3:28:07 LEOTIER David SEM/87 (+)
1222 3:28:07 CELLIER Adrien Adrien Cellier SEM/87 (+)
1223 3:28:08 SAVIORI Mario (ITA) V1M/67 (+)
1224 3:28:08 LERAY Frantz Frantz Leray V1M/66 (+)
1225 3:28:09 MUTSCHLER Yves V2M/55 (+)
1226 3:28:09 BARIL Cedric Fitlane SEM/89 (+)
1227 3:28:10 LEROUX Eric Foulees De St Germain En Laye SEM/76 (+)
1228 3:28:10 REVERDITO Eric V1M/74 (+)
1229 3:28:10 MURE Dominique Super U Le Russey V1M/68 (+)
1230 3:28:11 GEOFFROY Florence V1F/70 (+)
1231 3:28:11 KASPARIAN Yves V1M/75 (+)
1232 3:28:11 GIRARDET Christophe V1M/72 (+)
1233 3:28:12 GATTI Fabrizio (ITA) V1M/70 (+)
1234 3:28:12 FAUCHAIT Alban V1M/74 (+)
1235 3:28:13 LARSEN Danny (DEN) V1M/67 (+)
1236 3:28:14 MONTEUX Pierre Saint Paul La Colle Tri SEM/80 (+)
1237 3:28:15 BOUCHOUX Jacques V2M/56 (+)
1238 3:28:15 BEL Romain SEM/78 (+)
1239 3:28:15 BAYEUX Patrick V1M/65 (+)
1240 3:28:16 FOURNEL Gwenael SEM/85 (+)
1241 3:28:16 BONNAUD Yves V3M/49 (+)
1242 3:28:16 KOSTANSKI Stanislaw (POL) V1M/70 (+)
1243 3:28:16 BILLANT Laurent Pays De Landerneau Athletisme V1M/71 (+)
1244 3:28:16 DASSE Kevin SEM/88 (+)
1245 3:28:16 FICARRA Philippe V1M/66 (+)
1246 3:28:17 EHRHARDT Emmanuel SEM/86 (+)
1247 3:28:17 NOURY Nicolas SEM/81 (+)
1248 3:28:18 GILARD Quentin Draguignan Triathlon SEM/86 (+)
1249 3:28:19 LAKEHAL Mohamed (ALG) V2M/61 (+)
1250 3:28:19 RAYNAUD Philippe V1M/69 (+)
1251 3:28:19 BOYER Laurent Police Nationale Cannes V1M/73 (+)
1252 3:28:20 CARRE Philippe Course Nature A Laignelet V1M/70 (+)
1253 3:28:21 CAYLA Herve V2M/64 (+)
1254 3:28:22 COTTIN Bernard V1M/70 (+)
1255 3:28:23 CARLIER Jean baptiste SEM/84 (+)
1256 3:28:24 FRETY Richard V2M/64 (+)
1257 3:28:24 ABDELFETTAH Khalid V1M/67 (+)
1258 3:28:25 CATHALA Benoit Bordeaux Athle* V2M/61 (+)
1259 3:28:26 SCHOTTE Guillaume V1M/74 (+)
1260 3:28:27 LAURENT Francis Local Club Montherme V3M/54 (+)
1261 3:28:28 GEOFFROY Emmanuel E Sportive Thionville-yutz V1M/69 (+)
1262 3:28:30 ZYAPKOV Svetlin (Bul) (BUL) SEM/82 (+)
1263 3:28:31 ZIELKE Christian (GER) SEM/85 (+)
1264 3:28:32 ALBEPART Philippe Orange V1M/71 (+)
1265 3:28:33 LIXENFELD Harald (GER) V2M/64 (+)
1266 3:28:34 NYFFELS Kenny (BEL) SEM/86 (+)
1267 3:28:35 ROBELIN Pierre Asptt Lons V1M/68 (+)
1268 3:28:35 MESSIAEN Koen (BEL) V1M/72 (+)
1269 3:28:36 PIPPIG Karsten (GER) V1M/67 (+)
1270 3:28:36 LESSMANN Laurent Ac Auch V1M/69 (+)
1271 3:28:36 ABADIE Joel Ac Auch V2M/60 (+)
1272 3:28:37 MARCHANT Geoffrey SEM/77 (+)
1273 3:28:38 PACETTA Emanuele (ITA) SEM/83 (+)
1274 3:28:38 RIQUARD Olivier SEM/75 (+)
1275 3:28:41 COMPTE Philippe As Romagnat V2M/57 (+)
1276 3:28:42 GASNIER Franck Fitlane SEM/82 (+)
1277 3:28:42 JAEGLY Lionel SEM/85 (+)
1278 3:28:43 FOGERON Stephane SEM/76 (+)
1279 3:28:44 PRANGE Luc Asad / Usa Aubenas V1M/69 (+)
1280 3:28:44 WDOWIAK Olivier V1M/72 (+)
1281 3:28:44 ZANDOTTI Philippe A.s.monaco V1M/68 (+)
1282 3:28:44 BOLLENGIER Nicolas SEM/87 (+)
1283 3:28:45 ERIKSSON Markus (SWE) V1M/69 (+)
1284 3:28:45 REGUILLON Patrick V2M/61 (+)
1285 3:28:45 MOSCATELLI Antonio (ITA) V2M/56 (+)
1286 3:28:46 ROUGERON Florian SEM/87 (+)
1287 3:28:46 CONIGLIO Laurent SEM/85 (+)
1288 3:28:46 SINTES Marc Marc Sintes V1M/65 (+)
1289 3:28:46 JAUMOTTE Laurent (BEL) V1M/72 (+)
1290 3:28:46 JUUL Lars (DEN) V1M/74 (+)
1291 3:28:46 NYSTROM Matti (SWE) V1M/68 (+)
1292 3:28:49 PORRET Thierry Club Des Sports De Megeve SEM/76 (+)
1293 3:28:49 BRACKE Herve V1M/73 (+)
1294 3:28:50 BEAL Thierry Ac Ondaine Firminy V2M/65 (+)
1295 3:28:53 RONDEAU Jonathan (BEL) V1M/72 (+)
1296 3:28:54 PERREZ Jean-paul V2M/56 (+)
1297 3:28:54 CORNY Cyril SEM/87 (+)
1298 3:28:56 TYRSTED Charlotte (DEN) SEF/78 (+)
1299 3:28:57 BLITZ FRAYRET Celine Montpellier Agglo Athletic Med SEF/81 (+)
1300 3:28:57 MATIAS Pedro (POR) V2M/64 (+)
1301 3:28:57 MILLAR Ian (GBR) V1M/65 (+)
1302 3:28:58 BOST Olivier SEM/78 (+)
1303 3:28:58 MARTEAUX Brian Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM/83 (+)
1304 3:28:59 WILKINSON Lisa (GBR) V1F/72 (+)
1305 3:29:02 OLSSON David (SWE) V1M/71 (+)
1306 3:29:02 VIAN Augustin ESM/92 (+)
1307 3:29:03 GUIEU Celine Gsem SEF/81 (+)
1308 3:29:04 BALLEY Sebastien SEM/76 (+)
1309 3:29:05 MISIACZYK Sylvain SEM/83 (+)
1310 3:29:05 LEONARDI Alain V2M/60 (+)
1311 3:29:06 LEROY Arnold (BEL) SEM/81 (+)
1312 3:29:08 VAN CAPPELLEN Bruno V1M/72 (+)
1313 3:29:09 CHOUKRI Othmane (MAR) V1M/70 (+)
1314 3:29:09 VIGNANDO Graziano (ITA) V1M/67 (+)
1315 3:29:09 JONES Ian (RSA) SEM/81 (+)
1316 3:29:10 BORDE Charles Virbac V1M/71 (+)
1317 3:29:11 DREJER Michael V1M/74 (+)
1318 3:29:11 LE MAGUER Richard Richard Le Maguer SEM/75 (+)
1319 3:29:12 JULIEN Bernard V2M/59 (+)
1320 3:29:13 DENIS Thibaud SEM/82 (+)
1321 3:29:15 FROT Coutaz As Arkopharma SEM/75 (+)
1322 3:29:15 DEVOUX Fabien Fabien Devoux SEM/78 (+)
1323 3:29:16 JOFFART Laurent Amadeus V1M/74 (+)
1324 3:29:16 SCHMUECKER Michael (GER) V1M/66 (+)
1325 3:29:17 SPILEERS Geert (BEL) V1M/69 (+)
1326 3:29:19 READHEAD Will (GBR) SEM/75 (+)
1327 3:29:20 RIGOULET Jean-luc Ac Auch V1M/67 (+)
1328 3:29:21 BACON Cyrille V1M/72 (+)
1329 3:29:22 PFAEFFLI Nicole (SUI) V1F/70 (+)
1330 3:29:23 LAPOUBLE Julien SEM/78 (+)
1331 3:29:24 TOPSENT Olivier V1M/70 (+)
1332 3:29:26 ARRIGO Danilo (ITA) V1M/70 (+)
1333 3:29:27 FIRMANI Mauro Asd Trail Dei Due Laghi V2M/57 (+)
1334 3:29:27 GEORGET Frederic V1M/67 (+)
1335 3:29:29 GARNIER Rodolphe V2M/59 (+)
1336 3:29:30 ERB Olivier Fitlane V1M/72 (+)
1337 3:29:31 STERVINOU Erwan V1M/68 (+)
1338 3:29:32 PETREL David V1M/72 (+)
1339 3:29:33 BOUCHENOT Francois V2M/60 (+)
1340 3:29:33 CAMPODONICO Nicolas Asptt Nice SEM/80 (+)
1341 3:29:34 ZORZAN Andrea (ITA) V1M/71 (+)
1342 3:29:34 GAZAN Francois SEM/80 (+)
1343 3:29:35 MEYLAN Edith (SUI) V1F/66 (+)
1344 3:29:35 MICHAT Guy V1M/66 (+)
1345 3:29:36 MURRAY Marc V2M/62 (+)
1346 3:29:36 BOCHARD Arnaud SEM/79 (+)
1347 3:29:37 LANDERT Anders-peter (DEN) SEM/79 (+)
1348 3:29:38 KRISTENSEN Morten rde (DEN) V1M/73 (+)
1349 3:29:38 BONDARYEV Timur (UKR) Timur Bondaryev SEM/76 (+)
1350 3:29:40 KESSLER Jurgen (AUT) V1M/68 (+)
1351 3:29:42 FAJOLLES Yannick Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/76 (+)
1352 3:29:42 FIORI Yvan V2M/57 (+)
1353 3:29:42 VAN BOVEN Lieven (BEL) V1M/67 (+)
1354 3:29:42 GABAS Emmanuel V1M/70 (+)
1355 3:29:42 FRIZOT Didier V1M/66 (+)
1356 3:29:47 CROS Jean-christophe SEM/85 (+)
1357 3:29:48 DE NECKERE Didier Section Total Athletic Donges V1M/68 (+)
1358 3:29:49 COTTIN Eric SEM/76 (+)
1359 3:29:49 RENAULD Denis V2M/61 (+)
1360 3:29:50 FREIHOLZ Sylvain (SUI) V1M/74 (+)
1361 3:29:52 LO NIGRO Cristiana (ITA) V1F/71 (+)
1362 3:29:52 DEMAZEUX Steeves Steeves Demazeux SEM/77 (+)
1363 3:29:52 ERMENEUX Dominique Cap Garonne* V2M/62 (+)
1364 3:29:53 STEMLER Arnaud SEM/76 (+)
1365 3:29:54 SAGEN Espen (NOR) Espen Sagen SEM/77 (+)
1366 3:29:55 CHEZZA Gianni (ITA) V1M/71 (+)
1367 3:29:55 HEMELSDAEL Romain SEM/89 (+)
1368 3:29:56 TUMAN Ruth (ITA) V1F/65 (+)
1369 3:29:57 CLEMENT Evelyne Cg 06 V1F/71 (+)
1370 3:29:58 MEURETTE Olivier SEM/78 (+)
1371 3:30:00 DENNER Sophie V1F/74 (+)
1372 3:30:03 AUE Lucien V2M/63 (+)
1373 3:30:04 LEJEUNE Thierry Fitlane V1M/71 (+)
1374 3:30:05 BONNINGUES Nicolas V1M/74 (+)
1375 3:30:06 JOABSING Floran V3M/55 (+)
1376 3:30:06 WOODBURY Joe (GBR) SEM/86 (+)
1377 3:30:07 CHOSSON Pascal V2M/62 (+)
1378 3:30:07 GOTTELAND Tom Fitlane SEM/82 (+)
1379 3:30:08 HAPPE Francois Touquet Opale Athletisme V2M/65 (+)
1380 3:30:09 ALLONIER Vincent Vincennes Athletic V1M/70 (+)
1381 3:30:10 PICHETTO Alejandro SEM/84 (+)
1382 3:30:10 DE MAILLARD Emmanuel V1M/72 (+)
1383 3:30:11 VILA MAYA Antoni (ESP) V1M/74 (+)
1384 3:30:12 NEYRINCK Aurelie SEF/77 (+)
1385 3:30:12 OLIVERA Didier La Gambade Rochefortaise V1M/70 (+)
1386 3:30:14 NIEL Michel V3M/52 (+)
1387 3:30:17 BLAETTLER Daniel (SUI) V1M/67 (+)
1388 3:30:18 JEANCON Rodolphe V1M/70 (+)
1389 3:30:19 FRUTZ Thierry V2M/62 (+)
1390 3:30:19 BERTHE Philippe (BEL) SEM/84 (+)
1391 3:30:19 PAWILK Michael V1M/70 (+)
1392 3:30:20 QUELEN Marianne Courir A Chateaulin SEF/86 (+)
1393 3:30:21 ROGANTINI Alessandra (ITA) SEF/83 (+)
1394 3:30:21 DESENS Jean-christophe Vesubie Trail Club V1M/72 (+)
1395 3:30:21 VILLEVAL Philippe V2M/61 (+)
1396 3:30:21 MOREL Pablo V1M/74 (+)
1397 3:30:21 AIMETTA Giovanni battis (ITA) V2M/55 (+)
1398 3:30:21 EMERIAU Nicolas SEM/84 (+)
1399 3:30:24 BRIONNE Murielle Freerunners.le Club V1F/67 (+)
1400 3:30:24 BROSSARD Cedric SEM/79 (+)
1401 3:30:30 BOQUET Guillaume SEM/81 (+)
1402 3:30:30 DOEBLER Boris (GER) SEM/77 (+)
1403 3:30:31 JEFFREY Lesley (GBR) V1F/70 (+)
1404 3:30:32 WALDING Jenna (RSA) Jenna Walding SEF/83 (+)
1405 3:30:32 MERLO Laurent ESM/92 (+)
1406 3:30:36 CANCE Evelyne SEF/79 (+)
1407 3:30:36 BAUER Pascal V1M/67 (+)
1408 3:30:36 PROVO Patrick V1M/67 (+)
1409 3:30:37 MICHELIN Boris Azzurro Pyrenees 64 V1M/73 (+)
1410 3:30:37 BILLAULT Franck V1M/72 (+)
1411 3:30:39 VEZIES Monique Montpellier Agglo Athletic Med V1F/67 (+)
1412 3:30:40 LECOUR Marie SEF/84 (+)
1413 3:30:40 BASSO Corrado (ITA) SEM/78 (+)
1414 3:30:41 SOUBERBIELLE Jean bernard V2M/58 (+)
1415 3:30:42 PATEL Veronica (GBR) V1F/69 (+)
1416 3:30:44 TARILLON Michel Spiridon V1M/68 (+)
1417 3:30:44 ANDREASEN Tom meyer (DEN) V1M/69 (+)
1418 3:30:45 MAXILARIS Philippe SEM/78 (+)
1419 3:30:45 GHEZALI Philippe Ville De Nice Metropole V1M/66 (+)
1420 3:30:47 LAGATHU Ludovic V1M/73 (+)
1421 3:30:48 FEUILLETTE Delphine SEF/84 (+)
1422 3:30:49 MOREAU Christophe SEM/76 (+)
1423 3:30:49 SALAS Dominique V1M/70 (+)
1424 3:30:53 GUIMARAES Rose-marie Charleville Mezieres Athletism V2F/64 (+)
1425 3:30:54 NIEBER Tobias (GER) Tobias Nieber V1M/66 (+)
1426 3:30:54 ABRIL Jairo V2M/64 (+)
1427 3:30:56 NIQUET Nicolas SEM/75 (+)
1428 3:30:58 RAIMBAULT Arnaud SEM/76 (+)
1429 3:31:01 AMAUDRIC Benjamin SEM/81 (+)
1430 3:31:02 JOMARD Sylvain SEM/83 (+)
1431 3:31:03 BOUDRY Stephane V1M/70 (+)
1432 3:31:05 TAURIAC Marie-christine Athletic Club Auterivain V1F/70 (+)
1433 3:31:08 PINGAT Eric V1M/73 (+)
1434 3:31:10 PECORI Valerie Ligne Azur V1F/72 (+)
1435 3:31:11 LEFEBVRE Alexandre SEM/88 (+)
1436 3:31:12 MAZA LOPEZ Jose antonio (ESP) SEM/75 (+)
1437 3:31:13 VANQUIN Ludovic Sa Toulouse Uc SEM/88 (+)
1438 3:31:13 AUDOUBERT Pierre ESM/92 (+)
1439 3:31:14 RABENDA Marcin (POL) SEM/75 (+)
1440 3:31:14 JARZABEK Grzegorz (POL) V1M/72 (+)
1441 3:31:14 OSSOWSKI S321.awek (POL) V1M/74 (+)
1442 3:31:15 GASNIER Christophe V2M/63 (+)
1443 3:31:17 KUNTZ Philippe Cac V2M/60 (+)
1444 3:31:19 BLIER Eric Asptt Nice V2M/62 (+)
1445 3:31:19 LONGO Fabrice V1M/69 (+)
1446 3:31:19 MONGEOT Erick V2M/63 (+)
1447 3:31:21 BES Valerie V1F/68 (+)
1448 3:31:21 LIPTAK Csaba (HUN) V1M/71 (+)
1449 3:31:23 LE BUGLE Patrick V2M/56 (+)
1450 3:31:24 ADNOT Guillaume SEM/85 (+)
1451 3:31:26 BOURGEOIS Samuel SEM/78 (+)
1452 3:31:27 RESTELLI Paolo (ITA) V1M/74 (+)
1453 3:31:27 GAGUECHE Ahmed V1M/74 (+)
1454 3:31:28 CASAVECCHI Eric SEM/76 (+)
1455 3:31:29 MAHIEUX Frederic Fitlane SEM/87 (+)
1456 3:31:29 ATKIN Seth (GBR) Seth Atkin V1M/67 (+)
1457 3:31:31 JORDAN Alexis SEM/87 (+)
1458 3:31:31 SIMON Rene (GER) SEM/84 (+)
1459 3:31:32 DOORNBOSCH Harry (NED) V2M/64 (+)
1460 3:31:34 PAWLICKI Maciek (POL) SEM/78 (+)
1461 3:31:35 COURTY Alexandra SEF/78 (+)
1462 3:31:36 GUILLOISEAU Eddy Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/76 (+)
1463 3:31:36 LAURIDSEN Hans jrgen (DEN) V2M/61 (+)
1464 3:31:38 JACQ Dominique V2M/61 (+)
1465 3:31:40 KONGLEVOLL Espen (NOR) V1M/66 (+)
1466 3:31:45 BANDERA Giovanni (ITA) V1M/68 (+)
1467 3:31:46 SCARDETTA Gabriele (ITA) Gabriele Scardetta V2M/55 (+)
1468 3:31:46 COLTELLA Alessandro (ITA) V1M/71 (+)
1469 3:31:46 LAUHOFF Andre (GER) SEM/75 (+)
1470 3:31:48 SANDBERG Jennie (SWE) V1F/70 (+)
1471 3:31:49 FOY Emily (GBR) SEF/82 (+)
1472 3:31:49 BRAGANO Fabrizio (ITA) V1M/65 (+)
1473 3:31:50 RIABKO Oleksandr (UKR) SEM/89 (+)
1474 3:31:53 ROSENBAUM Mattias (SWE) Erika Rosenbaum V1M/72 (+)
1475 3:31:53 PROKOPIUK Dariusz (POL) V1M/66 (+)
1476 3:31:53 CHARLES Stephane V1M/72 (+)
1477 3:31:55 CHAMPION Thomas Menton Marathon A V1M/75 (+)
1478 3:31:56 CLAVEL Gregory SEM/75 (+)
1479 3:31:56 OESTERSCHLINK Julian (GER) SEM/86 (+)
1480 3:31:58 OLIVIERI Ferruccio (ITA) V2M/62 (+)
1481 3:31:58 MINGAILA Marc SEM/77 (+)
1482 3:32:00 DARNAJOU Katel V1F/74 (+)
1483 3:32:00 TSAI Jany (USA) V1F/73 (+)
1484 3:32:00 TOTH Dominika (HUN) SEF/81 (+)
1485 3:32:00 VALLEJO MATEO Dulce maria (ITA) V2F/64 (+)
1486 3:32:00 CARLSON Freya (GBR) SEF/89 (+)
1487 3:32:00 BOONZAIER Leigh anne (RSA) SEF/77 (+)
1488 3:32:00 CARRIERE MONTJOSIEU Bouch anne Bresse Marathon SEF/80 (+)
1489 3:32:00 ROUSSET Frederic Asad / Usa Aubenas V2M/60 (+)
1490 3:32:03 ROSING Kasper (DEN) SEM/77 (+)
1491 3:32:03 MASPERI Chico (franco) (ITA) V2M/56 (+)
1492 3:32:05 RIVERO Christian Fitlane V1M/74 (+)
1493 3:32:07 POTIER Stephane V1M/74 (+)
1494 3:32:08 SARS Carl erik (SWE) V2M/61 (+)
1495 3:32:09 BONNADIER Frederic V1M/66 (+)
1496 3:32:10 FUYET Philippe Ua Charolais Brionnais V2M/65 (+)
1497 3:32:10 AUBRY Jean-marcel V1M/69 (+)
1498 3:32:11 TAZI Mohamed yassir (MAR) V1M/71 (+)
1499 3:32:11 MYXA Pascal V1M/69 (+)
1500 3:32:13 BRIOLAY Stephane SEM/75 (+)
1501 3:32:15 OMRANI Aicha Freyming-merlebach Ac V1F/70 (+)
1502 3:32:15 WERRETT Lara (GBR) SEF/75 (+)
1503 3:32:16 MAYANOBE Stephane V1M/72 (+)
1504 3:32:17 FOUCHER Philippe V1M/70 (+)
1505 3:32:18 LABIB Zacharie SEM/86 (+)
1506 3:32:19 CAILLAT Philippe V1M/73 (+)
1507 3:32:19 ZONIN Lorenzo (ITA) V1M/74 (+)
1508 3:32:20 GRACE Tim (GBR) V1M/71 (+)
1509 3:32:20 SURRAULT Jean-christophe SEM/80 (+)
1510 3:32:21 BOUKHRIS Nabil SEM/79 (+)
1511 3:32:21 KYNDT Xavier V1M/68 (+)
1512 3:32:21 GAGNAIRE Thierry V1M/66 (+)
1513 3:32:22 DAVOURIE Emmanuel V1M/72 (+)
1514 3:32:22 KURZAWA Slawomir (POL) V1M/66 (+)
1515 3:32:22 THIRIOT Christian V3M/52 (+)
1516 3:32:22 PAYANT Nathalie V1F/73 (+)
1517 3:32:28 OLJYMAKI Jari V2M/62 (+)
1518 3:32:28 BOUTALEB Mohamed (MAR) V1M/72 (+)
1519 3:32:28 VENTURELLI Giorgio V1M/67 (+)
1520 3:32:29 DERUY Sylvain SEM/86 (+)
1521 3:32:30 STRAZZABOSCO Philippe V1M/67 (+)
1522 3:32:30 GENDRIN Gerald V3M/52 (+)
1523 3:32:30 COOREVITS Frederic (BEL) V1M/70 (+)
1524 3:32:31 JOANNIC Cedric SEM/82 (+)
1525 3:32:32 INGWILLER Rose-marie V1F/69 (+)
1526 3:32:32 BONNAL Jean-philippe V2M/64 (+)
1527 3:32:32 MORAUD Jean-yves Villeneuve D Ascq Fretin Athle V2M/56 (+)
1528 3:32:34 REBOUH Andre V2M/60 (+)
1529 3:32:35 GOURVES Didier Courir A Chateaulin V2M/65 (+)
1530 3:32:37 CINI Bernard V1M/66 (+)
1531 3:32:37 BURLOT Joseph Fitlane V1M/73 (+)
1532 3:32:39 PALOMBA Serge Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
1533 3:32:41 BOURBIN Morvan SEM/88 (+)
1534 3:32:42 ALCARAZ Andre Gien Athle Marathon V1M/66 (+)
1535 3:32:45 LIONNETON Olivia SEF/76 (+)
1536 3:32:45 GINGREAU Frederic SEM/81 (+)
1537 3:32:45 STELLI Tibor (HUN) SEM/77 (+)
1538 3:32:47 RONDELLI Eric V1M/66 (+)
1539 3:32:47 CHALLIER Jean-francois Acep Valreas V1M/66 (+)
1540 3:32:47 SANTONI Jacques SEM/79 (+)
1541 3:32:48 KROLZIG Klaus (NED) V2M/60 (+)
1542 3:32:48 ZOTOS Jean claude V1M/74 (+)
1543 3:32:49 STROYBERG Suzanne (DEN) Courir Pays De Grasse V2F/64 (+)
1544 3:32:50 GAREL Jean emmanuel V1M/72 (+)
1545 3:32:50 PASSAGLIA Umberto (ITA) V2M/64 (+)
1546 3:32:51 BILLAUT Florence SEF/76 (+)
1547 3:32:51 CHANAL Jules ESM/92 (+)
1548 3:32:51 COUTANT Sophie Stade Francais V1F/73 (+)
1549 3:32:55 THOMSEN Finn nrby (DEN) V2M/61 (+)
1550 3:32:58 GREFFEUILLE Pascal V1M/74 (+)
1551 3:33:00 DENJEAN Jean-michel V1M/69 (+)
1552 3:33:00 GIRARDET Veronique (SUI) V1F/74 (+)
1553 3:33:01 DAVET Pascal (SUI) V1M/74 (+)
1554 3:33:05 MESSAOUDI Amar V4M/43 (+)
1555 3:33:07 DA SILVA Jean-pierre V1M/65 (+)
1556 3:33:07 MICHEL Laurent V1M/73 (+)
1557 3:33:07 KARLSEN Bjarte andre (NOR) V1M/73 (+)
1558 3:33:07 DAVID Laurent V1M/68 (+)
1559 3:33:08 BRELEST Marc antoine SEM/83 (+)
1560 3:33:08 MINIER Cyrille V1M/70 (+)
1561 3:33:09 DEBAISE Michael (BEL) V1M/68 (+)
1562 3:33:10 DEVIGNOT Olivier Toulouse Triathlon V1M/66 (+)
1563 3:33:10 DEFOSSET Julien SEM/83 (+)
1564 3:33:10 MAKUMBA Benjamin (BEL) SEM/77 (+)
1565 3:33:10 CANNON Matt (GBR) SEM/89 (+)
1566 3:33:11 BOCK Dieter (GER) V1M/74 (+)
1567 3:33:12 FRICOT Gilles Tec Epinal V1M/67 (+)
1568 3:33:13 SAYER Murielle V1F/70 (+)
1569 3:33:19 BOUHADDIOUI Abderrahmane (MAR) V1M/68 (+)
1570 3:33:19 BROCHIER Jean-daniel V1M/67 (+)
1571 3:33:20 DELORME Angelique SEF/85 (+)
1572 3:33:21 BZINKIEWICZ Sebastien SEM/79 (+)
1573 3:33:21 ROSSIER Magali (SUI) V1F/70 (+)
1574 3:33:22 BLAISE Brice SEM/81 (+)
1575 3:33:23 THARAUD Julie Julie Tharaud SEF/84 (+)
1576 3:33:25 BOUCHAKEL Gerard V2M/58 (+)
1577 3:33:28 FRITZSCH Daniel 17 Soupapes V2M/60 (+)
1578 3:33:30 DIZ OLIVEIRA Manuel joao (POR) V1M/74 (+)
1579 3:33:30 MAGLIARISI Marco (ITA) SEM/77 (+)
1580 3:33:30 SOUTO Jose Asfi Villejuif V2M/65 (+)
1581 3:33:31 LITOVSKY Igor V2M/57 (+)
1582 3:33:37 FERRARA Joel SEM/82 (+)
1583 3:33:37 DI MARINO Antonio (ITA) V2M/61 (+)
1584 3:33:38 BAUDER Philippe V2M/63 (+)
1585 3:33:39 BERGEON Frederick V1M/67 (+)
1586 3:33:41 FOURNIER Gaetan V1M/74 (+)
1587 3:33:41 HILAIRE Gregory Speddy Club Provence SEM/80 (+)
1588 3:33:43 BROMAN Jakob (SWE) V1M/73 (+)
1589 3:33:43 CALAUDI Veronique Entente Sud Lyonnais* V1F/66 (+)
1590 3:33:44 CASCARINO Stephane V1M/72 (+)
1591 3:33:44 UHLMANN Rainer (GER) V2M/64 (+)
1592 3:33:45 DELEURAN Henrik boye (DEN) V1M/65 (+)
1593 3:33:46 MONNIER Stephane SEM/76 (+)
1594 3:33:46 THEVENET Yvan Val D'europe Athletisme SEM/77 (+)
1595 3:33:47 PRIOUL Jean luc V2M/57 (+)
1596 3:33:47 BIHLMAYER Stefanie (GER) SEF/86 (+)
1597 3:33:47 XERRI Patrick Fitlane V2M/62 (+)
1598 3:33:48 BEAUCOURT Mathieu V1M/73 (+)
1599 3:33:49 RENARD Sebastien SEM/80 (+)
1600 3:33:51 MARCK Aurelien Aurelien SEM/83 (+)
1601 3:33:53 DEDOBBELER Antoine V1M/74 (+)
1602 3:33:54 PUTTO Pekka (FIN) SEM/82 (+)
1603 3:33:55 THERKILDSEN Laila (DEN) V1F/66 (+)
1604 3:33:55 TOURNEBIZE Claudine V2F/59 (+)
1605 3:33:57 BENOIT Raymond V2M/61 (+)
1606 3:33:57 MEINHARDT Angela (GER) V1F/68 (+)
1607 3:34:00 BOYER Francois V1M/66 (+)
1608 3:34:03 HARDY Godefroy SEM/83 (+)
1609 3:34:03 BORDYCH Jacek (POL) V1M/69 (+)
1610 3:34:03 MACARIO Fabio (ITA) SEM/76 (+)
1611 3:34:04 VEILLEROY Jonathan SEM/91 (+)
1612 3:34:04 BETTING Benjamin Dominique Betting SEM/87 (+)
1613 3:34:05 LEFEBVRE Laurent Asb V1M/69 (+)
1614 3:34:06 LOPEZ Pascal V1M/65 (+)
1615 3:34:06 BEULNE Mathieu Cecaz SEM/82 (+)
1616 3:34:09 VOLPE Sandro (ITA) V2M/58 (+)
1617 3:34:09 MAJOU Julien SEM/87 (+)
1618 3:34:10 MALARME Laurent V1M/69 (+)
1619 3:34:11 RIBERI Paolo (ITA) V1M/65 (+)
1620 3:34:12 CARON Olivier V1M/75 (+)
1621 3:34:12 MIRETTI Paul Nostre Canal V2M/59 (+)
1622 3:34:14 CARDOT Philippe V3M/53 (+)
1623 3:34:14 BEVALET Claire SEF/84 (+)
1624 3:34:15 PICCOLO Gennaro SEM/79 (+)
1625 3:34:15 SCHUTZ Sebastien SEM/80 (+)
1626 3:34:15 DHORNE Sylvain V1M/70 (+)
1627 3:34:16 FOURNIER Stephane Courir Pays De Grasse V2M/63 (+)
1628 3:34:16 PAIREL Stephane V1M/71 (+)
1629 3:34:16 ROY Rodolphe SEM/76 (+)
1630 3:34:16 VALGUEBLASSE Nicolas V1M/71 (+)
1631 3:34:17 FURLAN Claire Entente Athletique Grenoble 38 V1F/67 (+)
1632 3:34:17 VINCIGUERRA Valerie Entente Athletique Grenoble 38 V1F/75 (+)
1633 3:34:17 WINKLER Patrick V1M/71 (+)
1634 3:34:18 WOITYNEK Sascha (GER) V1M/70 (+)
1635 3:34:19 VILLAIN Veronique Veronique Villain V1F/67 (+)
1636 3:34:21 CHEREAU Guillaume SEM/78 (+)
1637 3:34:22 MALLURET Pascale Us Cagnes V2F/62 (+)
1638 3:34:23 DAUBIN Benoit ESM/92 (+)
1639 3:34:24 BAYET Christian V3M/52 (+)
1640 3:34:24 MAYET Sylvain Asptt V2M/60 (+)
1641 3:34:25 DUCREUX David SEM/80 (+)
1642 3:34:25 PASQUETTI Patrice Ligne Azur V1M/69 (+)
1643 3:34:27 CROTAL Jean christophe Fitlane V1M/73 (+)
1644 3:34:29 WAWRZYNIAK Stephane Triathlon Bordhigera V1M/75 (+)
1645 3:34:29 BLANCHARD Kevin Riviera Athle Team SEM/89 (+)
1646 3:34:29 PRIGENT Patrick Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/58 (+)
1647 3:34:33 RIBERO Laurent V1M/71 (+)
1648 3:34:34 JACQUEMART Thierry Planete Running V2M/60 (+)
1649 3:34:34 VASILEIOU Vasileios (GRE) SEM/77 (+)
1650 3:34:36 DELVAL Franck SEM/75 (+)
1651 3:34:36 BISSON Michel V2M/61 (+)
1652 3:34:39 LECOMTE Mickael V1M/69 (+)
1653 3:34:40 POILPRE Mickael SEM/78 (+)
1654 3:34:41 BERNIGAUD Sebastien SEM/79 (+)
1655 3:34:41 GAY Benjamin SEM/89 (+)
1656 3:34:42 RUEGER Riikka (FIN) V1F/72 (+)
1657 3:34:43 BENHAIM Cyril V1M/74 (+)
1658 3:34:43 LAMAURY Pascal V2M/59 (+)
1659 3:34:45 MARIO Zangarini (ITA) V1M/69 (+)
1660 3:34:45 WEBERT Jacques V1M/69 (+)
1661 3:34:45 MALASSIS Steve SEM/78 (+)
1662 3:34:46 SOURDIN Pascal V1M/70 (+)
1663 3:34:47 OLLIVIER Thierry Athletic Pont-rean SEM/76 (+)
1664 3:34:48 VIOLLET Remi SEM/88 (+)
1665 3:34:48 BOUIGE Sebastien V1M/69 (+)
1666 3:34:48 VAICEKAUSKAITE Rosita (LTU) SEF/84 (+)
1667 3:34:49 VALOIS Arnaud SEM/87 (+)
1668 3:34:49 CUNIN Elisabeth V1F/71 (+)
1669 3:34:50 EL MAHRATI Hassan SEM/82 (+)
1670 3:34:51 D'ABOVILLE Edouard SEM/84 (+)
1671 3:34:52 MARTEDDU Luigi V2M/64 (+)
1672 3:34:53 PUTET Christophe V1M/68 (+)
1673 3:35:02 GANDOLFI Alberto (ITA) V1M/71 (+)
1674 3:35:03 RAFFAT Brice SEM/80 (+)
1675 3:35:03 LEGRAND Alain Alain Legrand V2M/61 (+)
1676 3:35:04 BIELFELD Matthieu V1M/74 (+)
1677 3:35:04 HAGLAND Tove saether (NOR) SEF/75 (+)
1678 3:35:05 LAVAINE Bertrand V1M/72 (+)
1679 3:35:06 BRUNET Gerard V2M/56 (+)
1680 3:35:07 PICARD Thierry Club Sportif Ibm Marseille V1M/66 (+)
1681 3:35:11 TORA Philippe Ca Veynes V1M/68 (+)
1682 3:35:11 FORAFO Nils SEM/85 (+)
1683 3:35:12 BOLDSUKH Manakhatan (Mgl) SEF/77 (+)
1684 3:35:12 TOFTE Espen (NOR) SEM/77 (+)
1685 3:35:12 RIOU Francine V2F/58 (+)
1686 3:35:14 MILLET Brice V1M/71 (+)
1687 3:35:15 MEJIAS Cyril V1M/74 (+)
1688 3:35:16 CAMERON-WOOD Robert (GBR) V1M/67 (+)
1689 3:35:17 HESS Guillaume SEM/75 (+)
1690 3:35:17 CARANO Rachelle (USA) SEF/81 (+)
1691 3:35:17 BERGHEIM Ingve (NOR) SEM/77 (+)
1692 3:35:20 CHRISTE Evelyne (SUI) V1F/73 (+)
1693 3:35:20 VALIN Alexandre SEM/82 (+)
1694 3:35:23 KOMLE Yvonne Gsem SEF/83 (+)
1695 3:35:24 STEINBRECHER Christophe (BEL) SEM/76 (+)
1696 3:35:25 RENZONI Remi Racing Leti SEM/83 (+)
1697 3:35:25 GAVARIN Gilles SEM/75 (+)
1698 3:35:26 CLANCHIN Samuel V1M/72 (+)
1699 3:35:29 HADDJERI Morad V2M/58 (+)
1700 3:35:29 NIELSEN Knud vang (DEN) V3M/53 (+)
1701 3:35:31 CLOIX Baptiste SEM/88 (+)
1702 3:35:32 ROUGEMONT Frederic V1M/73 (+)
1703 3:35:33 BENNEBOE Morten (DEN) V1M/69 (+)
1704 3:35:33 BENEDETTI Elisabeth V1F/71 (+)
1705 3:35:33 JEANNETTE Thierry Zolpan V1M/65 (+)
1706 3:35:35 CASTILLO-ROS Stephane Ac Auch V1M/68 (+)
1707 3:35:36 COPIN Valerie V1F/70 (+)
1708 3:35:36 POUL Bjerrum (DEN) V2M/64 (+)
1709 3:35:36 VEDSTED Brian gjelstrup (DEN) SEM/82 (+)
1710 3:35:37 LAMBERT Sylvain Alajm Saint-gilles V1M/74 (+)
1711 3:35:38 ARNOULT Patrick V1M/69 (+)
1712 3:35:39 VILANOVA Jordi (ESP) V1M/74 (+)
1713 3:35:41 THOMAS Jean-marc Athle 52 / As Bologne V1M/72 (+)
1714 3:35:42 MONGIN Nicolas SEM/81 (+)
1715 3:35:42 KOLAR Renata (SWE) V1F/65 (+)
1716 3:35:43 DUCAMP Christian Ua Tarbes-stado* V2M/61 (+)
1717 3:35:43 BERNES-CABANNE Sonia Ua Tarbes-stado* V1F/74 (+)
1718 3:35:43 TOSOLINI Michel V2M/56 (+)
1719 3:35:44 DUFFOUR Michel V3M/55 (+)
1720 3:35:44 PUJOL Romain Ca Vierzon SEM/77 (+)
1721 3:35:47 SCHOPPHOFF Axel (BEL) V1M/69 (+)
1722 3:35:48 AUDOUBERT Olivier SEM/86 (+)
1723 3:35:50 CANNELLA Richard SEM/78 (+)
1724 3:35:53 AUDEBERT Jean-paul V2M/58 (+)
1725 3:35:54 NIGON Cedric SEM/78 (+)
1726 3:35:57 MIGUEL MONTERO Jaime (ESP) Amadeus Athletic Association SEM/87 (+)
1727 3:35:57 MARZIAC Sebastien SEM/80 (+)
1728 3:36:01 DUBREUIL Philippe V2M/64 (+)
1729 3:36:02 BONNAUD Francoise Draguignan Uc V2F/57 (+)
1730 3:36:02 BOURGEOIS Johan V1M/72 (+)
1731 3:36:04 HATTON John (GBR) John Hatton V1M/73 (+)
1732 3:36:04 KOZLOWSKI Marek (POL) V1M/71 (+)
1733 3:36:06 GOIRAND Louis V3M/46 (+)
1734 3:36:07 REBOURSEAU Patrick Terre De Running V1M/67 (+)
1735 3:36:08 BEHETS Marc (BEL) V2M/55 (+)
1736 3:36:09 WURCH Claude V1M/69 (+)
1737 3:36:13 CEPPI Roberto (ITA) V1M/67 (+)
1738 3:36:15 ARNOULD Marc-olivier SEM/83 (+)
1739 3:36:17 RUDOLF Jens (GER) SEM/78 (+)
1740 3:36:18 CAMPBELL Nina (RSA) SEF/79 (+)
1741 3:36:19 DR PERENDY Gyula (HUN) V2M/62 (+)
1742 3:36:19 BRUNO Julien SEM/75 (+)
1743 3:36:21 KNAPP Pierre-michel V1M/66 (+)
1744 3:36:26 DELOURME Raphael V1M/74 (+)
1745 3:36:30 BUCZAK Andrzej (POL) SEM/82 (+)
1746 3:36:30 CLAUSSE Jerome SEM/77 (+)
1747 3:36:31 CANNIZZARO Carmelo (ITA) V1M/69 (+)
1748 3:36:33 DEVAUX Francois V1M/65 (+)
1749 3:36:34 FONNE Bertrand V1M/68 (+)
1750 3:36:38 BABINEAU James E Pays Fayence Athletisme V1M/69 (+)
1751 3:36:39 HOUDMONT Arnaud (BEL) V1M/67 (+)
1752 3:36:39 GODARD Magalie SEF/81 (+)
1753 3:36:40 LECAT Franck V1M/74 (+)
1754 3:36:44 MANDELLI Michel V1M/69 (+)
1755 3:36:45 GILLIJNS Matthias SEM/78 (+)
1756 3:36:45 TAVERNE Sylvie V1F/72 (+)
1757 3:36:46 CADERHOUSSIN Anthony Entente Franconville Cesame Va V2M/64 (+)
1758 3:36:49 BRUN Yves Fitlane V1M/67 (+)
1759 3:36:49 LAVILLE Pierre V1M/68 (+)
1760 3:36:51 PETRIAUX Michael V1M/66 (+)
1761 3:36:51 AMORY Alex SEM/79 (+)
1762 3:36:51 PANEK Alain Us Crepy-en-valois V2M/57 (+)
1763 3:36:52 WOODWISS Ashley (GBR) Lauren Woodwiss SEM/86 (+)
1764 3:36:52 CLAVEL Jean-claude V2M/62 (+)
1765 3:36:52 HEIM Jean-marie SEM/91 (+)
1766 3:36:54 TENETTE Magali Athletic Vosges Entente Clubs* V1F/75 (+)
1767 3:36:54 FEDERLEIN Joerg V2M/62 (+)
1768 3:36:55 ULRICH Michel V1M/67 (+)
1769 3:36:55 STREITMATTER Helmrich (GER) V2M/59 (+)
1770 3:36:55 MOSER Marco (ITA) V1M/73 (+)
1771 3:36:58 BONARDI Damien SEM/79 (+)
1772 3:37:02 GARCIA Bernard As Romagnat V2M/57 (+)
1773 3:37:02 GAILLARD Jerome SEM/87 (+)
1774 3:37:03 RENAUDIN Frederic To Be Sport V1M/72 (+)
1775 3:37:04 AURELIEN Cedric Fitlane SEM/79 (+)
1776 3:37:04 CARRE Alain Carre Alain V1M/66 (+)
1777 3:37:06 BRAZILLIER Daniel V2M/59 (+)
1778 3:37:06 AGRIPNIDIS Christophe V1M/70 (+)
1779 3:37:07 HANG Sopheak SEM/79 (+)
1780 3:37:07 BIESEMAN Koen (BEL) SEM/78 (+)
1781 3:37:09 MILINOVIC Guillaume SEM/90 (+)
1782 3:37:10 RENAULT Vincent V1M/69 (+)
1783 3:37:11 JOERGENSEN Per (DEN) SEM/77 (+)
1784 3:37:11 SCHNEIDER Eric (GER) V1M/67 (+)
1785 3:37:12 WROBEL Philippe SEM/79 (+)
1786 3:37:12 SONDERGAARD Jens (DEN) V2M/64 (+)
1787 3:37:12 STANNARD Michael (GBR) V1M/66 (+)
1788 3:37:14 ROULOT Kevin Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM/86 (+)
1789 3:37:15 ROSENBAUM Erika (SWE) Erika Rosenbaum SEF/76 (+)
1790 3:37:15 LANGENSKIOLD Leif (SUI) V1M/67 (+)
1791 3:37:16 MASTEAU Laurent Tro Team Sapeurs Pompiers V1M/71 (+)
1792 3:37:16 FIQUET Luderic SEM/88 (+)
1793 3:37:16 NAVEILHAN Francois SEM/87 (+)
1794 3:37:18 GOUET Arnaud V1M/71 (+)
1795 3:37:19 MILLECAMPS Michael SEM/83 (+)
1796 3:37:19 DORNIC Ivan Free Runners Le Club V1M/71 (+)
1797 3:37:20 SAMSON Christophe SEM/84 (+)
1798 3:37:22 DUBAY Mathilde SEF/89 (+)
1799 3:37:22 FEUILLETTE Anais SEF/80 (+)
1800 3:37:23 KERDILES Eric Asm Bouygues V1M/65 (+)
1801 3:37:24 CARUSO Fabrizio (ITA) V1M/72 (+)
1802 3:37:24 JOHANSEN Rasmus (DEN) SEM/80 (+)
1803 3:37:27 CARMAGNOLLE Jeremy SEM/87 (+)
1804 3:37:28 SAUGNEAUT Stephane V1M/65 (+)
1805 3:37:28 GILLET Vincent V2M/64 (+)
1806 3:37:29 PIETRA Stefano (ITA) SEM/75 (+)
1807 3:37:29 COUTURIER Franck V1M/74 (+)
1808 3:37:34 BROUSSE Guillaume SEM/76 (+)
1809 3:37:35 DEBBAGHI Ahmed (MAR) SEM/77 (+)
1810 3:37:35 CASAVECCHI Fabien La Foulee Salonaise SEM/82 (+)
1811 3:37:36 POUX Patrick V2M/64 (+)
1812 3:37:36 DOREAU Ludovic V1M/73 (+)
1813 3:37:37 DUCLOUX Richard Nice Cote D'azur Athletisme * V2M/60 (+)
1814 3:37:37 GENOVESI Daniele (ITA) Ponente Triathlon V1M/74 (+)
1815 3:37:38 BONAVENTURA Giuseppe (ITA) V2M/59 (+)
1816 3:37:42 GODOU Jean-christophe V1M/68 (+)
1817 3:37:42 TACK Gregory SEM/82 (+)
1818 3:37:43 MATHOULIN Pierre Eag 38 / Grenoble Uc V3M/54 (+)
1819 3:37:45 THIRION Benjamin SEM/87 (+)
1820 3:37:45 ROBILLARD Michel Michel Robillard V3M/51 (+)
1821 3:37:46 FAYET Simon Ua Charolais Brionnais V1M/66 (+)
1822 3:37:46 BRUNO Alain pierre V1M/70 (+)
1823 3:37:46 BYNG Stephen (GBR) SEM/80 (+)
1824 3:37:47 GASTINOIS Gregory SEM/85 (+)
1825 3:37:48 THUROTTE July SEF/77 (+)
1826 3:37:48 MORIN Patrick Plm Conflans V2M/65 (+)
1827 3:37:50 SANNA Fabrice SEM/77 (+)
1828 3:37:50 DASSUNCAO Rene Ust Courir A Saint Tropez V3M/53 (+)
1829 3:37:51 NENCIU Mihai (ROM) SEM/79 (+)
1830 3:37:51 MARIE Bruno Saint-louis Rc (als) V1M/66 (+)
1831 3:37:51 GREINDL Benoit (BEL) V1M/65 (+)
1832 3:37:52 KELLER Jennifer (USA) SEF/78 (+)
1833 3:37:54 DALESSANDRO Claudio (ITA) V1M/73 (+)
1834 3:37:54 POUDER Eric SEM/80 (+)
1835 3:37:56 PLUMAIL Christian V2M/60 (+)
1836 3:37:56 MONTMASSON Marc Cg 06 V1M/72 (+)
1837 3:37:56 BERNE Pascal V1M/66 (+)
1838 3:37:56 DALBY Kasper (DEN) SEM/81 (+)
1839 3:37:57 MEUNIER Thierry V1M/69 (+)
1840 3:37:58 ALBAGLY Serge V2M/58 (+)
1841 3:37:58 AGNESE Manuela (ITA) V1F/69 (+)
1842 3:37:58 BIDAULT Philippe V2M/63 (+)
1843 3:37:58 BOUCHERY Vincent Us Crepy-en-valois V1M/71 (+)
1844 3:37:58 BUISSART Laurent SEM/82 (+)
1845 3:38:02 BANFI Roberto (ITA) V1M/65 (+)
1846 3:38:03 TOMBOLATO Alberto denis (ITA) V2M/63 (+)
1847 3:38:05 BIRMAN Elsa Efs Reims A. * SEF/84 (+)
1848 3:38:06 ELEOUET Thierry Thierry Eleouet V2M/59 (+)
1849 3:38:07 BAGGIO Davide (ITA) V1M/68 (+)
1850 3:38:08 MELINE Denis V1M/74 (+)
1851 3:38:08 MARTINEZ Laurent V2M/56 (+)
1852 3:38:08 SCHOUTEDEN Magda (BEL) V2F/61 (+)
1853 3:38:08 LOOS Ronny (BEL) V1M/70 (+)
1854 3:38:08 ZALOKAR Deb (USA) V1F/66 (+)
1855 3:38:08 REMI Marcel V2M/62 (+)
1856 3:38:08 HUNTER Eimear (IRL) SEF/75 (+)
1857 3:38:09 MARTORY Gregory SEM/76 (+)
1858 3:38:09 DELAET Olivier V1M/71 (+)
1859 3:38:12 ROSAFIO Gregorio (ITA) SEM/76 (+)
1860 3:38:14 MARK Thompson (USA) SEM/82 (+)
1861 3:38:15 DE ROFFIGNAC Olivier SEM/75 (+)
1862 3:38:17 MEINHARDT Henry (GER) V2M/59 (+)
1863 3:38:18 BALAVOINE Cecile V1F/73 (+)
1864 3:38:18 CONTI Claudio (ITA) V1M/71 (+)
1865 3:38:18 HANSEN Birgit (DEN) V3F/54 (+)
1866 3:38:19 GROSROYAT Philippe Triathlon Club Carcassonnais V2M/64 (+)
1867 3:38:19 KERLOEGUEN Yannick V1M/72 (+)
1868 3:38:19 ALBERTO Tony V2M/63 (+)
1869 3:38:20 ENGLUND Bjorn (SWE) V1M/69 (+)
1870 3:38:20 DROIN Frederic V1M/72 (+)
1871 3:38:20 MORRIER Agnes V2F/62 (+)
1872 3:38:22 MASTEAU Gilles SEM/77 (+)
1873 3:38:22 BEAUDUIN Axel (BEL) SEM/75 (+)
1874 3:38:23 HUETZ Francois Free Runners Le Club V2M/61 (+)
1875 3:38:23 WOLOWSKI Lech (POL) SEM/75 (+)
1876 3:38:24 CHANOURDIE Joel Pays De Brive Athletique Club V2M/60 (+)
1877 3:38:25 CHAPEL Claude V1M/70 (+)
1878 3:38:25 CANU Richard V1M/69 (+)
1879 3:38:27 GIRARD Romain SEM/84 (+)
1880 3:38:28 GROSSI Jean claude V1M/65 (+)
1881 3:38:32 OGDEN Llion (Mon) Llion Ogden SEM/76 (+)
1882 3:38:32 PICCO Jorick Cg 06 SEM/80 (+)
1883 3:38:32 SCHAAL Mathieu Cs Ternes Paris Ouest SEM/84 (+)
1884 3:38:35 GREEN Alexander (GBR) SEM/90 (+)
1885 3:38:37 MARTINELLI Luigi (ITA) V2M/63 (+)
1886 3:38:39 GIORGIO Polesel (ITA) SEM/84 (+)
1887 3:38:39 CAEKEBEKE Evert (BEL) SEM/83 (+)
1888 3:38:40 LE ROUX Kerrigan (RSA) SEF/82 (+)
1889 3:38:41 HADDAD Maxime Decathlon Cannes ESM/94 (+)
1890 3:38:41 NYMARK Kim (DEN) V2M/60 (+)
1891 3:38:43 WYLIE Sebastien ESM/93 (+)
1892 3:38:44 BREANT Pascal V1M/67 (+)
1893 3:38:44 AUBERT Frederic V1M/73 (+)
1894 3:38:46 BENOIT Frederic V1M/67 (+)
1895 3:38:47 LECIGNE Marc V2M/64 (+)
1896 3:38:47 SYMKO Nicolas SEM/75 (+)
1897 3:38:47 RAVEAU Alain Zolpan V2M/60 (+)
1898 3:38:48 VIGOUROUX Jean noel SEM/77 (+)
1899 3:38:48 MAURICE Celine Zolpan SEF/79 (+)
1900 3:38:48 GUTIERREZ Michael SEM/76 (+)
1901 3:38:50 LOPES Philippe V1M/68 (+)
1902 3:38:50 LEGRAND Alexandre SEM/81 (+)
1903 3:38:54 OLLIVIER Christian Athletic Clubs Du Littoral 44* V3M/47 (+)
1904 3:38:54 RYCKEBUSCH Francois Planete Running And Walking V1M/73