Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 10/11/2013 - 6ème édition - 6914 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:58 SORI Abdisa (ETH) SEM/80 (+)
2 2:13:58 TELO Edeo (ETH) SEM/90 (+)
3 2:14:13 ZELEKE Wosen (ETH) ESM/92 (+)
4 2:16:00 KURGAT Titus (KEN) SEM/83 (+)
5 2:18:01 ASAY Hadera (ETH) ESM/93 (+)
6 2:18:12 KITUR Jacob (KEN) V1M/73 (+)
7 2:18:18 GEBREMARIAM Tsgabu (ETH) ESM/91 (+)
8 2:19:28 SHAREW Yared (ETH) SEM/82 (+)
9 2:27:45 MEHARY Alelign (ETH) SEM/83 (+)
10 2:30:51 HOLZERNY Francois V1M/72 (+)
11 2:32:33 MITEI Vincent (KEN) SEM/81 (+)
12 2:34:08 OHLUND Erik (SWE) SEM/80 (+)
13 2:39:11 RUSHBROOK Mark (GBR) SEM/81 (+)
14 2:39:52 FRLANDER Thomas (DEN) SEM/74 (+)
15 2:39:56 NYDEGGER Damien (SUI) SEM/79 (+)
16 2:41:24 SCHNEIDER Xavier V1M/73 (+)
17 2:41:34 JEBET Salina (KEN) SEF/86 (+)
18 2:42:08 LAGAST Dimitri SEM/75 (+)
19 2:42:32 TEKA Genet (ETH) SEF/80 (+)
20 2:42:39 MADRID Gregory SEM/77 (+)
21 2:43:48 BOUKNARI Elhassane Us Marquette SEM/76 (+)
22 2:44:12 KWAMBAI Gladys (KEN) SEF/83 (+)
23 2:44:16 HAYETINE Alexandre SEM/83 (+)
24 2:44:23 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
25 2:44:56 SURY Thibault SEM/80 (+)
26 2:45:32 DIMONACO Vincenzo (ITA) V1M/73 (+)
27 2:45:53 MILAN Sylvain SEM/79 (+)
28 2:46:08 KIMBERLEY James (GBR) SEM/78 (+)
29 2:46:41 COSTANTIN Jean-pierre Courir Pays De Grasse V1M/72 (+)
30 2:47:21 GUEYFFIER Thibaud Ust Courir A Saint Tropez V1M/73 (+)
31 2:47:22 ZAID Lakhdar V1M/68 (+)
32 2:47:35 FISCHER Gert (GER) SEM/74 (+)
33 2:47:52 LAWSON Johnny (GBR) SEM/75 (+)
34 2:47:58 VIDAL Etienne SEM/79 (+)
35 2:48:00 GANSINGER Gerhard (AUT) V1M/73 (+)
36 2:48:25 DROEGHMANS Gregory V1M/73 (+)
37 2:48:43 LETH-OLSEN Thomas (NOR) V1M/73 (+)
38 2:48:48 CHEMUTAI Immaculate (Uga) SEF/87 (+)
39 2:49:12 Deleurme Stéphane Athletic Trois Tours* SEM/76 (+)
40 2:49:31 DE VALCK Koen (BEL) V1M/69 (+)
41 2:49:33 ROUSSEAU Olivier Ca Veynes V2M/62 (+)
42 2:49:37 PAILLOT Thierry V1M/69 (+)
43 2:50:12 LERASLE Matthieu SEM/82 (+)
44 2:50:23 MARCOS Pierre V1M/68 (+)
45 2:50:54 TAMAR Gideon (ISR) SEM/74 (+)
46 2:50:54 CHENIER David SEM/75 (+)
47 2:50:55 EYMARD Michel Ac Digne V1M/66 (+)
48 2:50:57 GRANDJANNY Damien SEM/76 (+)
49 2:51:47 KOVACS Attila (HUN) V1M/69 (+)
50 2:51:58 YTTRING SOLVIKINGARN Martin (SWE) V1M/67 (+)
51 2:52:08 BRUNELLE Freddy V1M/73 (+)
52 2:52:11 AUNE Arnaud SEM/77 (+)
53 2:52:33 BOULAIN Julien SEM/83 (+)
54 2:52:43 SALINGUE Etienne V1M/68 (+)
55 2:52:46 REKER Bart (NED) V1M/67 (+)
56 2:52:49 PEREZ Cyrille Us Cagnes V1M/64 (+)
57 2:52:52 ANDERSON Ian (GBR) V1M/71 (+)
58 2:52:55 HUEBER Boris (SUI) SEM/81 (+)
59 2:52:56 Herzet Dominique (BEL) V1M/66 (+)
60 2:53:01 BATON Christophe V1M/64 (+)
61 2:53:11 GUILLAUD Sebastien SEM/74 (+)
62 2:53:13 URBAIN Alexandre SEM/81 (+)
63 2:53:13 JEPCHIRCHIR Matilda (KEN) SEF/89 (+)
64 2:53:19 ARMAND Mikael Saint-christol Ac V1M/72 (+)
65 2:53:20 THOMASSIN Mathias SEM/74 (+)
66 2:53:45 BOUSREZ Celine Courir Pays De Grasse SEF/77 (+)
67 2:53:49 CURRIT Jean-christophe V1M/69 (+)
68 2:53:53 SPINOSA Jean-marc V1M/69 (+)
69 2:53:58 PODOBA Jacek (POL) V1M/71 (+)
70 2:53:59 BELSKI Maciej (POL) V1M/72 (+)
71 2:54:02 AMEY Philippe V1M/67 (+)
72 2:54:22 REGNERIE Pascal V1M/73 (+)
73 2:54:31 SANTSCHI Philippe (SUI) V1M/70 (+)
74 2:54:32 CHEVROLLIER Sebastien Courir A Peillon De Nissa SEM/78 (+)
75 2:54:38 BRUNET Daniel SEM/74 (+)
76 2:54:46 LE HEGARAT Yannick Ac Miniac-morvan V1M/69 (+)
77 2:54:47 SOLVIGNON Jerome SEM/74 (+)
78 2:54:49 OBERHOLZER Jordan (SUI) SEM/77 (+)
79 2:54:52 PLESSIS Hugues V1M/69 (+)
80 2:54:56 MENANTEAU Yohann SEM/78 (+)
81 2:54:57 ROBIN Hugo SEM/86 (+)
82 2:54:58 JOHNSTON Scott (GBR) SEM/80 (+)
83 2:55:00 PIRKSAAR Margus (Est) (EST) SEM/74 (+)
84 2:55:00 Petitjean Gregory SEM/82 (+)
85 2:55:04 LEWANDOWSKI Jacek (POL) V1M/72 (+)
86 2:55:09 SEGARD Charles SEM/74 (+)
87 2:55:11 PAUR Regis SEM/80 (+)
88 2:55:38 BESSAA Mebarek V1M/65 (+)
89 2:55:39 LALA Regis SEM/77 (+)
90 2:55:40 DEHOVE Didier Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/69 (+)
91 2:55:54 NIGAUD David V1M/73 (+)
92 2:55:55 TOURNIER Philippe Running Club Furiani Agliani V1M/71 (+)
93 2:55:59 LEBRET Sylvain V1M/72 (+)
94 2:56:00 BETOURET Sebastien SEM/77 (+)
95 2:56:08 BACCHELLI Lorenzo (ITA) SEM/77 (+)
96 2:56:25 PETTIGREW Jean-marc (GBR) SEM/80 (+)
97 2:56:30 FERREIRA Rui antonio V1M/70 (+)
98 2:56:35 MARTIN Patrice Canal 4.3 Drap V2M/54 (+)
99 2:56:36 BEVACQUA Joseph V1M/73 (+)
100 2:56:55 EDELBORG Thony (SWE) V1M/71 (+)
101 2:56:58 BARELLI Yann V1M/68 (+)
102 2:57:02 BURG Jean-marc V1M/68 (+)
103 2:57:21 DE BRUYNE Julien SEM/78 (+)
104 2:57:27 DENIS Bruno V1M/70 (+)
105 2:57:33 COIC Alain Ep Manosque Athletisme SEM/77 (+)
106 2:57:37 THOMPSON Jack (GBR) ESM/93 (+)
107 2:57:43 QUITTOT Sylvie Ea St Quentin En Yvelines V1F/71 (+)
108 2:57:51 RIGUET Fabien SEM/79 (+)
109 2:57:51 BEAUCHARD Dimitri SEM/82 (+)
110 2:57:54 HELTOFT THOMSEN Jan (DEN) SEM/78 (+)
111 2:57:55 ARMSTRONG John (GBR) V1M/72 (+)
112 2:57:59 CHAUFRIASSE Jean-luc V1M/64 (+)
113 2:58:02 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
114 2:58:13 LABERDESQUE Joel SEM/82 (+)
115 2:58:20 CONTE Gregory SEM/83 (+)
116 2:58:21 PURANEN Tiina (FIN) V1F/71 (+)
117 2:58:25 SOFRONOV Yuriy (RUS) V1M/71 (+)
118 2:58:25 HOGUET Vincent Rambouillet Sports SEM/79 (+)
119 2:58:31 GREEN Nicky (GBR) V1F/72 (+)
120 2:58:37 LECANU Ancelot SEM/82 (+)
121 2:58:39 WEBSTER Richard (GER) V1M/66 (+)
122 2:58:40 FOUQUET Bruno V1M/73 (+)
123 2:58:42 WRIGHT Stuart (GBR) SEM/80 (+)
124 2:58:46 SUSAN Patrick (SUI) V1M/69 (+)
125 2:58:46 GAIDO Daniele (ITA) SEM/75 (+)
126 2:58:54 DESIDERI Laurent Running Club Furiani Agliani V1M/72 (+)
127 2:59:03 RICHLE Alexandre SEM/82 (+)
128 2:59:06 VILTROUVE Emmanuel SEM/89 (+)
129 2:59:09 ASCHEHOUG Marc SEM/74 (+)
130 2:59:12 ZIERINGER Gerhard (GER) V1M/65 (+)
131 2:59:13 ARNAUDO Alessandro (ITA) V2M/63 (+)
132 2:59:14 AUDOUY Vincent V1M/72 (+)
133 2:59:14 ALLAVENA Frederic V1M/73 (+)
134 2:59:21 CHAPEAUBLANC Nicolas V1M/64 (+)
135 2:59:25 BONNAFY Guillaume SEM/78 (+)
136 2:59:25 BEDIER Arnaud V1M/70 (+)
137 2:59:27 KERHAMON Patrick V1M/73 (+)
138 2:59:29 BRETON Anthony SEM/77 (+)
139 2:59:31 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
140 2:59:32 MANNION Karl (IRL) SEM/80 (+)
141 2:59:33 LHOMMEDET David V1M/73 (+)
142 2:59:34 MELIZZA Alessandro (ITA) V1M/66 (+)
143 2:59:34 LOPERGOLO Ingrid V1F/71 (+)
144 2:59:36 BRUN Jean-pierre U Sault Apt Luberon Ventoux V2M/63 (+)
145 2:59:39 ROCHE Ian (GBR) V2M/62 (+)
146 2:59:41 LOHIER Christophe SEM/81 (+)
147 2:59:44 Junnila Elina (FIN) SEF/77 (+)
148 2:59:46 BOULANGER Gerald Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
149 2:59:50 VARINOT Julien SEM/78 (+)
150 2:59:51 ERIKSSON Tomas (SWE) SEM/83 (+)
151 2:59:52 WATERMAN-EVANS Louis (GBR) ESM/91 (+)
152 2:59:55 DAVID Mitch (BEL) SEM/86 (+)
153 3:00:05 ANTOINE David Ac De La Haute Meurthe * V1M/72 (+)
154 3:00:08 COTTER Guy (RSA) SEM/77 (+)
155 3:00:14 HAGSTEDT Victor (SWE) SEM/84 (+)
156 3:00:15 COSTENTIN Fabien Cap Conde V1M/67 (+)
157 3:00:20 BRECHBIEL Christian V1M/65 (+)
158 3:00:20 HUBACHER Eric V1M/67 (+)
159 3:00:22 MENNESON Matthieu SEM/78 (+)
160 3:00:27 CLARES Yannick SEM/87 (+)
161 3:00:27 BOULACHEB Farid V1M/73 (+)
162 3:00:39 KLAES Vincent V1M/71 (+)
163 3:00:40 CLERC Serge V2M/62 (+)
164 3:00:43 STEENSELS Michiel (BEL) SEM/76 (+)
165 3:00:44 HEDGER Graham (GBR) V2M/63 (+)
166 3:00:46 GIULIANO Daniel Draguignan Uc V2M/55 (+)
167 3:00:47 GERARD Franck V1M/69 (+)
168 3:00:49 GARNIER Fabrice V1M/69 (+)
169 3:00:53 SCHMITT Fabrice SEM/74 (+)
170 3:00:57 POIVET Patrick Racing Club Nantais * V2M/60 (+)
171 3:00:58 BROUSSARD Bruno V4M/00 (+)
172 3:01:06 BIZET Ivan Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/80 (+)
173 3:01:23 LELUC Olivier V1M/72 (+)
174 3:01:25 ROSSI Marco (ITA) SEM/75 (+)
175 3:01:36 HUCY Gilles Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/65 (+)
176 3:01:36 GAGNE Frederic SEM/74 (+)
177 3:01:52 DALL'OVO Maurizio (ITA) V1M/71 (+)
178 3:01:53 POLIZZI Bernard V1M/68 (+)
179 3:01:53 GUSTAVSSON Patrik (SWE) SEM/85 (+)
180 3:02:13 FAURIE Geoffroy V1M/72 (+)
181 3:02:19 LEGENDRE Bruno V1M/67 (+)
182 3:02:21 MIGLAVS Daniel (SWE) SEM/75 (+)
183 3:02:21 STUMPF Nicolas V2M/63 (+)
184 3:02:24 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
185 3:02:27 VICIDOMINI Laurent V1M/72 (+)
186 3:02:27 CHOUVY Eric V1M/67 (+)
187 3:02:42 THALMENCY Jean-daniel SEM/76 (+)
188 3:02:45 POTEL Francois V1M/67 (+)
189 3:02:52 BOUCHARD Lionel V1M/71 (+)
190 3:02:56 LEGAY Yannick SEM/75 (+)
191 3:03:09 URNEL Julien SEM/82 (+)
192 3:03:14 BAZIN Cedric V1M/70 (+)
193 3:03:20 GRARE Frederic SEM/74 (+)
194 3:03:22 MAILLARD Pierre-andre (SUI) V2M/61 (+)
195 3:03:28 BRANA Florian SEM/86 (+)
196 3:03:31 VIASSONE Serge V2M/61 (+)
197 3:03:32 CARRARA Pietro (ITA) V1M/70 (+)
198 3:03:35 TORSTENSSON Nils-allan (SWE) V2M/57 (+)
199 3:03:40 JEHU Leo V1M/69 (+)
200 3:03:40 BAUZA Fabrice V1M/70 (+)
201 3:03:41 CORDEIRO Francisco Ca Veynes V1M/66 (+)
202 3:03:53 CHELLES Jean-pascal SEM/85 (+)
203 3:03:54 DUCLOS Michael SEM/80 (+)
204 3:04:00 VAHTER Kait (Est) (EST) SEM/76 (+)
205 3:04:02 MANOUELIDES Christophe SEM/74 (+)
206 3:04:04 RAIMONT Yann V1M/67 (+)
207 3:04:09 VACCA Leonardo (ISR) SEM/75 (+)
208 3:04:11 WEIDNER Ingo (GER) V1M/68 (+)
209 3:04:14 BROVIDA Benoit SEM/82 (+)
210 3:04:14 BELTRAMINO Osvaldo (ITA) V2M/62 (+)
211 3:04:16 MALFATTI Jean-baptiste SEM/79 (+)
212 3:04:22 POLITI Jean-marc Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
213 3:04:29 BRUAND Bastien ESM/91 (+)
214 3:04:29 BARRE Julien SEM/78 (+)
215 3:04:31 CARTIER Gilbert V2M/56 (+)
216 3:04:34 BARRET Philippe As Caluire Et Cuire V1M/65 (+)
217 3:04:37 COLOGNESE Gian luca (ITA) V1M/64 (+)
218 3:04:39 BONNAZ Raphael SEM/75 (+)
219 3:04:40 MROUEH Hussein V1M/71 (+)
220 3:04:40 CAPPONI Cyrille Tamarii Punaruu V1M/70 (+)
221 3:04:41 SMYTH Colin (GBR) V1M/69 (+)
222 3:04:46 JOERGENSEN Kim bagdonas (DEN) SEM/77 (+)
223 3:04:49 WAHLBERG Thor (SWE) V2M/58 (+)
224 3:04:49 ALBERINK Jos (NED) V2M/61 (+)
225 3:04:51 CORSO Gerard V2M/62 (+)
226 3:04:51 KARSENTY Pascal V1M/72 (+)
227 3:04:51 SECLET Dominique SEM/77 (+)
228 3:05:04 SARTORIUS Matthieu SEM/75 (+)
229 3:05:22 MAREAU Samuel SEM/78 (+)
230 3:05:22 SAY Christopher V1M/72 (+)
231 3:05:24 GEORGE Mobbs (GBR) SEM/85 (+)
232 3:05:24 REGHEM Francois (BEL) SEM/82 (+)
233 3:05:29 MORRIS John (GBR) SEM/86 (+)
234 3:05:32 CULLIER Antoine SEM/85 (+)
235 3:05:34 BOYER Christophe SEM/84 (+)
236 3:05:42 ERIKSEN Frank (DEN) SEM/76 (+)
237 3:05:44 VOISIN Martial Leman Athletic Club* V2M/60 (+)
238 3:05:48 PRADEAU Gregory SEM/75 (+)
239 3:05:49 MERCIER Matthieu Corbas Running SEM/80 (+)
240 3:05:51 POIRIER Frederic Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
241 3:05:51 PARSIEGLA Karsta (GER) V2F/63 (+)
242 3:05:53 BERNARDON Jean-michel SEM/76 (+)
243 3:06:04 GIRARD Frederic SEM/74 (+)
244 3:06:07 GAYRAUD Romain SEM/76 (+)
245 3:06:12 PIERREJEAN Aurelien SEM/77 (+)
246 3:06:20 KISELEV Platon (RUS) SEM/88 (+)
247 3:06:21 ALBERTINI Eric V1M/66 (+)
248 3:06:21 BONNET Olivier V1M/72 (+)
249 3:06:25 BIGOUNDOU Michel (Gab) SEM/78 (+)
250 3:06:26 BETTINI Armel V1M/72 (+)
251 3:06:35 FLEMING Damien (IRL) SEM/80 (+)
252 3:06:41 CARTIER-LANGE Brice SEM/77 (+)
253 3:06:42 OSHEA James (Ber) SEM/88 (+)
254 3:06:43 JONES Sebastian (GBR) SEM/84 (+)
255 3:06:43 MARQUANT Philippe Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55 (+)
256 3:06:43 PETILLON Philippe V1M/73 (+)
257 3:06:51 GROSS Juergen (GER) V1M/69 (+)
258 3:06:52 ARMINEN Johannes (FIN) V1M/72 (+)
259 3:06:52 MARCHIENNE Laurent V1M/71 (+)
260 3:06:59 ROSENSTEIN Frederic V1M/72 (+)
261 3:07:00 HOUARA Stephane Canal 4.3 Drap V1M/72 (+)
262 3:07:00 BONIZZI Luciano V1M/65 (+)
263 3:07:01 BROCHARD Laurent V1M/70 (+)
264 3:07:03 AICHHOLZER Martin (AUT) V2M/63 (+)
265 3:07:04 YAZDI Mehdi (GBR) SEM/84 (+)
266 3:07:10 CLEMENT Gauthier SEM/85 (+)
267 3:07:11 ROUYER Sylvain SEM/83 (+)
268 3:07:16 CALLEGARI Paolo (ITA) SEM/77 (+)
269 3:07:18 LANDRA Frederic V1M/73 (+)
270 3:07:19 TOY Matthew (AUS) SEM/77 (+)
271 3:07:22 JOUFFROY Jeremie SEM/81 (+)
272 3:07:22 FILIPOWSKI Dariusz (POL) V1M/72 (+)
273 3:07:23 COLIN Thierry V2M/60 (+)
274 3:07:25 ROBERT Anais SEF/86 (+)
275 3:07:26 ORLHAC Thierry Us Issoire V2M/61 (+)
276 3:07:26 LINDBJERG Claus (DEN) V1M/70 (+)
277 3:07:36 CHATEL Jean-claude V2M/62 (+)
278 3:07:37 CAILLET Alexis Courir Pays De Grasse SEM/78 (+)
279 3:07:43 NIELSEN Thomas (DEN) SEM/77 (+)
280 3:07:47 BERRY Gordon (GBR) SEM/75 (+)
281 3:07:49 ACTINS Janis (Lat) V1M/72 (+)
282 3:07:56 THIETARD Laurent V1M/67 (+)
283 3:07:57 DIDELON Emmanuel V1M/72 (+)
284 3:08:07 BETTARELLI Stefano (ITA) SEM/79 (+)
285 3:08:13 ZADITH Xavier SEM/78 (+)
286 3:08:13 HUSIAUX Sebastien SEM/74 (+)
287 3:08:16 BREUX Didier Sc Bernay* V2M/61 (+)
288 3:08:18 DANTIN Stephane SEM/74 (+)
289 3:08:18 ABED Mohrad V1M/72 (+)
290 3:08:18 TOMASSINI Giovanni (ITA) V1M/64 (+)
291 3:08:20 FERNANDES Dinis SEM/79 (+)
292 3:08:23 IBANEZ Thierry SEM/82 (+)
293 3:08:24 LEFEBVRE Serge V1M/67 (+)
294 3:08:26 MARESCOT Patrick V1M/64 (+)
295 3:08:31 STEPHENSON Michael (GBR) SEM/78 (+)
296 3:08:33 REBUFFEL Fred V1M/66 (+)
297 3:08:34 HAZOUARD Eric V1M/64 (+)
298 3:08:38 VIRTANEN Tapani (FIN) SEM/85 (+)
299 3:08:38 BAY Ulrik tingsted (DEN) SEM/81 (+)
300 3:08:39 BOUDIN Christophe V1M/71 (+)
301 3:08:47 MUIDEBLED Vincent Sc Bernay* SEM/77 (+)
302 3:08:51 GARNIER Patrick Csm La Seyne * V1M/66 (+)
303 3:09:00 MAEGHT Richard V1M/67 (+)
304 3:09:01 AQUILANI Luca (ITA) SEM/76 (+)
305 3:09:07 DORSAZ Alain (SUI) V1M/70 (+)
306 3:09:07 CURTAT Eric V2M/63 (+)
307 3:09:09 OGEZ Karine Rc Arras* SEF/74 (+)
308 3:09:13 DOHMEN Christophe (BEL) SEM/79 (+)
309 3:09:23 DEMUNCK Pascal V1M/69 (+)
310 3:09:35 GOISET Benoit SEM/75 (+)
311 3:09:37 BRIDI Hamid V2M/62 (+)
312 3:09:40 LEISTER Michael (GER) SEM/82 (+)
313 3:09:43 BROUTIN Etienne SEM/85 (+)
314 3:09:46 FOUILLOUD Sebastien V1M/72 (+)
315 3:09:46 DEMAGNY Emmanuel Rc Arras* SEM/80 (+)
316 3:09:49 LO CONTE Antonio (ITA) V2M/62 (+)
317 3:09:51 GOETZ Bo (DEN) SEM/74 (+)
318 3:09:53 TANGUY Roland Athletic Pont-rean V1M/71 (+)
319 3:10:02 ASPERTI Diego (ITA) V2M/63 (+)
320 3:10:05 LECERF Guillaume V1M/72 (+)
321 3:10:12 CARITA Philippe (SUI) V1M/65 (+)
322 3:10:13 BERNE Pierre V2M/63 (+)
323 3:10:13 MARTINIE Bruno V1M/66 (+)
324 3:10:17 PAPA Alexandre V1M/73 (+)
325 3:10:18 ORLANDI Christian V2M/61 (+)
326 3:10:22 BOEHM Stephane V1M/73 (+)
327 3:10:23 DJELID Farid V1M/71 (+)
328 3:10:28 PAWLIK Mario (GER) SEM/75 (+)
329 3:10:31 LECOMTE Herve SEM/75 (+)
330 3:10:33 LANGENBRONN Jean-claude V2M/57 (+)
331 3:10:36 SALOU Marc V1M/69 (+)
332 3:10:41 MORELLI Lionel SEM/80 (+)
333 3:10:41 RIPOLL Jean-blaise V1M/67 (+)
334 3:10:42 GUIOCHET Gilles V1M/73 (+)
335 3:10:42 PERRIN Gregory SEM/75 (+)
336 3:10:45 MICHAUD Benoit SEM/83 (+)
337 3:10:45 TERNOY Sylvain Rc Arras* V1M/70 (+)
338 3:10:45 ARMANNSSON Gunnar (Isl) V1M/67 (+)
339 3:10:47 FACON Fred SEM/78 (+)
340 3:10:49 FLAMENT Jean-christophe V1M/68 (+)
341 3:10:50 CEBE Olivier V1M/72 (+)
342 3:10:54 VALLAS Marc V2M/63 (+)
343 3:10:55 DUBOIS Julien SEM/79 (+)
344 3:10:56 DURAND Frederic V1M/68 (+)
345 3:10:58 PRASKOVIN Nikolai (RUS) V2M/62 (+)
346 3:10:58 PRASKOVIN Viktor (RUS) V2M/62 (+)
347 3:10:59 VULLIEZ Stephane V1M/67 (+)
348 3:11:00 DOS SANTOS Carlos Leman Athletic Club* V1M/68 (+)
349 3:11:00 POMMELET Alexandre SEM/82 (+)
350 3:11:03 OSBORN Nick (GBR) SEM/80 (+)
351 3:11:03 VAUSSIER Jerome SEM/82 (+)
352 3:11:05 SASS Alexander (GER) SEM/78 (+)
353 3:11:07 LISNARD David Ac Cannes V1M/69 (+)
354 3:11:07 GOUNY Pascal V2M/57 (+)
355 3:11:08 LANZA Daniele (ITA) SEM/79 (+)
356 3:11:09 CHARLEVOIX Dorian V1M/72 (+)
357 3:11:09 LOCHEY David SEM/77 (+)
358 3:11:10 MARTICELLA GARCIA Josep (And) V1M/71 (+)
359 3:11:24 POINT Mickael SEM/78 (+)
360 3:11:27 DUCLOUX Julien V1M/71 (+)
361 3:11:28 FAYOLLE Marc V1M/70 (+)
362 3:11:29 TOSTAIN Yannick V1M/68 (+)
363 3:11:30 CORVASCE Tony SEM/82 (+)
364 3:11:31 BAUDY Thierry V1M/67 (+)
365 3:11:33 VOLTIGE Axo V1M/71 (+)
366 3:11:38 BARRENECHEA Itziar (ESP) SEF/83 (+)
367 3:11:39 FLORIMOND Alexandre Ac Gondreville Et Velaine SEM/81 (+)
368 3:11:39 VARRIN Sebastien (SUI) SEM/79 (+)
369 3:11:51 BARTHELOT Philippe V1M/68 (+)
370 3:11:55 LOPEZ Pedro V1M/71 (+)
371 3:12:05 CALMES Antoine SEM/80 (+)
372 3:12:09 KOTKOV Dmitry (RUS) V1M/70 (+)
373 3:12:15 DRAGUIEV Didier SEM/79 (+)
374 3:12:18 TYSMANS Harry (GER) V1M/68 (+)
375 3:12:19 ANTON Arnaud SEM/77 (+)
376 3:12:21 GIOFFRED Sebastien V1M/72 (+)
377 3:12:25 DROGOUL Dorian SEM/80 (+)
378 3:12:30 GUNTHER Mathieu SEM/84 (+)
379 3:12:35 MUZHETSKY Nikolay (RUS) V2M/60 (+)
380 3:12:36 LAURENT Pascal V1M/68 (+)
381 3:12:37 DUCOS Jerome SEM/75 (+)
382 3:12:37 DELAN Michel Ep Manosque Athletisme V1M/71 (+)
383 3:12:41 FECI Luca (ITA) SEM/84 (+)
384 3:12:43 COUCHMAN Simon (GBR) SEM/75 (+)
385 3:12:43 LINCKER Marc V1M/68 (+)
386 3:12:47 MAGISANO Herve SEM/79 (+)
387 3:12:48 PAJOT Valentin SEM/77 (+)
388 3:12:51 FOURNIER Marc V1M/70 (+)
389 3:12:54 HAMEL Vincent SEM/76 (+)
390 3:12:56 LABORN Karsten (GER) V1M/65 (+)
391 3:12:56 ROY Raphael V1M/70 (+)
392 3:12:57 FLACH Yannick SEM/78 (+)
393 3:12:59 VOUTCHKOV Nikolay (Bul) (BUL) SEM/74 (+)
394 3:13:01 FORTIN Bertrand V1M/65 (+)
395 3:13:01 GOMEZ RASCADO Jose V1M/73 (+)
396 3:13:02 TALIANO Domenico (ITA) V1M/66 (+)
397 3:13:03 MONTERO LEON Raul (ESP) V1M/73 (+)
398 3:13:04 DEAUBONNE Alexandre SEM/76 (+)
399 3:13:06 HERIN Hugo SEM/88 (+)
400 3:13:07 LAPORTE Jean-marc V2M/54 (+)
401 3:13:10 ROHMER David V1M/71 (+)
402 3:13:11 BIONDI Patrizio (ITA) SEM/81 (+)
403 3:13:12 GERVAIS J-fred SEM/82 (+)
404 3:13:15 FERRIER Stephane V1M/66 (+)
405 3:13:16 TOURETTE Laurent V1M/66 (+)
406 3:13:16 BRIGHTWELL Simon (GBR) V1M/64 (+)
407 3:13:17 CUOMO Fabrizio (ITA) V1M/71 (+)
408 3:13:17 COTIN Jean-xavier V1M/71 (+)
409 3:13:24 MESUREUX Thierry V1M/67 (+)
410 3:13:24 COLARAS Yan SEM/76 (+)
411 3:13:26 NIANG Ahmed makane V1M/68 (+)
412 3:13:29 MERLIOT Olivier SEM/76 (+)
413 3:13:30 DURY David V1M/72 (+)
414 3:13:31 DEZITTER Arnaud SEM/74 (+)
415 3:13:32 DUGALD Wallace (GBR) ESM/92 (+)
416 3:13:35 CARTOUX Sylvie V1F/69 (+)
417 3:13:36 MENDES Sebastien V1M/69 (+)
418 3:13:36 GONDOUIN Pascal Ep Manosque Athletisme V1M/73 (+)
419 3:13:38 GERDIN Magnus (SWE) V1M/73 (+)
420 3:13:43 MOKHTARI Latifa A.s.l. La Robertsau SEF/81 (+)
421 3:13:43 SAMSON Christophe V1M/65 (+)
422 3:13:44 Monchi Elie V2M/63 (+)
423 3:13:46 THOMAS-BILLOT Yannick SEM/83 (+)
424 3:13:46 LAJOUS Marc Team Conseils Courseapied.com V2M/63 (+)
425 3:13:48 RAIS Olivier (SUI) V1M/72 (+)
426 3:13:48 HAYETINE Denis V2M/58 (+)
427 3:13:49 PAITIER Francois V1M/65 (+)
428 3:13:50 MAHAMANE Abdoul-karim Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
429 3:13:52 CECCARELLI Gerard Running Club Furiani Agliani V2M/59 (+)
430 3:13:54 ANTIPINSKIY Andrey (RUS) SEM/74 (+)
431 3:13:54 GELONI Christophe SEM/79 (+)
432 3:13:54 RONDEPIERRE Jacques SEM/81 (+)
433 3:13:55 LANTREE Tom (GBR) SEM/82 (+)
434 3:13:55 CHABAUD Jean-marc As Saint-junien V2M/63 (+)
435 3:13:56 FULCINI Michele (ITA) V1M/68 (+)
436 3:13:57 LEGO Stan SEM/79 (+)
437 3:13:58 VERHULST Jean-christophe (BEL) V1M/66 (+)
438 3:14:00 AMAMRI Abla SEF/76 (+)
439 3:14:00 CLOAREC Patrice V2M/59 (+)
440 3:14:01 VRBICAN Peter (SVK) V1M/68 (+)
441 3:14:02 NICHOLLS Richard (GBR) SEM/83 (+)
442 3:14:02 MADDENS Olivier V1M/67 (+)
443 3:14:07 PACIFICI Andrea (ITA) SEM/82 (+)
444 3:14:07 REGNAULT Alain SEM/87 (+)
445 3:14:08 MAISSE Emmanuel V1M/68 (+)
446 3:14:09 CIAUDANO Carla (ITA) V1F/71 (+)
447 3:14:13 FOULQUIER Julien Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/79 (+)
448 3:14:13 RINNE Matias (FIN) ESM/92 (+)
449 3:14:16 KHALOUA Youcef SEM/85 (+)
450 3:14:18 LAMB Nicholas (GBR) SEM/80 (+)
451 3:14:19 CHEVRIER Franck Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/69 (+)
452 3:14:19 RINNE Timo (FIN) V1M/66 (+)
453 3:14:20 BALLIEU Eric Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/68 (+)
454 3:14:20 LARGILLIER Jean-luc Ajs La Garde V1M/70 (+)
455 3:14:21 PRIMAUX Thierry V1M/64 (+)
456 3:14:21 THANDRAYEN Yana (GBR) V1F/72 (+)
457 3:14:24 DAVID Romain SEM/81 (+)
458 3:14:27 DI CIANNO Mario (ITA) V2M/56 (+)
459 3:14:27 GAYGI Karl SEM/74 (+)
460 3:14:29 DALLAN Fabrice V1M/71 (+)
461 3:14:30 BATTAGLIA Franck Asptt Clermont Athletisme V1M/71 (+)
462 3:14:30 DUQUENOY Regis Beaumont Athletique Club V2M/55 (+)
463 3:14:30 LAFAURIE Frederic V1M/64 (+)
464 3:14:31 SEREXHE Hugues (BEL) SEM/76 (+)
465 3:14:33 FRULEUX Thierry SEM/74 (+)
466 3:14:33 BRAZIER Franck V1M/67 (+)
467 3:14:34 NIQUET Nicolas (USA) SEM/75 (+)
468 3:14:35 FOLLEAS Christian joel V2M/63 (+)
469 3:14:36 KHATIMI Nadia Nordic Walking Attitude Cote B V1F/65 (+)
470 3:14:38 ZANDOTTI Philippe V1M/68 (+)
471 3:14:39 BECUWE Audric SEM/87 (+)
472 3:14:39 LACOUR Thibaud ESM/91 (+)
473 3:14:40 CAMPANA Cedric SEM/85 (+)
474 3:14:40 CALLERI Stephane Esperance Antibes SEM/76 (+)
475 3:14:41 READING Steven (GBR) V1M/73 (+)
476 3:14:41 FLEURET Laurent V1M/66 (+)
477 3:14:42 COSTE Laurent SEM/83 (+)
478 3:14:43 BOUGHANEMI Ralm V2M/62 (+)
479 3:14:44 EXPERT Lionel SEM/77 (+)
480 3:14:45 NYGAARD Ole kristian (NOR) V1M/71 (+)
481 3:14:46 BUJON Didier V1M/67 (+)
482 3:14:47 FULVIO Giudici (ITA) V1M/70 (+)
483 3:14:48 REDO Franck Free Run 72 V1M/73 (+)
484 3:14:49 WALLART David V1M/73 (+)
485 3:14:53 JARJAYES Olivier V1M/66 (+)
486 3:14:57 BOUVARD Michel V2M/57 (+)
487 3:15:00 GESLIN Yves V2M/63 (+)
488 3:15:01 ALEXANDERSEN Henrik (DEN) SEM/75 (+)
489 3:15:03 MAYMARD Nicolas SEM/82 (+)
490 3:15:05 PONS Jean-christian V1M/69 (+)
491 3:15:06 GUILLERMON Gregory V1M/72 (+)
492 3:15:08 FILLAUD Thomas SEM/79 (+)
493 3:15:08 KIPKETER Wilson (DEN) V1M/72 (+)
494 3:15:10 ZANKO Gerard V2M/62 (+)
495 3:15:12 BRUN Patrice V1M/65 (+)
496 3:15:13 LEAU Eric Foulees Roquebrunoises V1M/69 (+)
497 3:15:14 RUSSO Jean-pierre Foulees Roquebrunoises V1M/64 (+)
498 3:15:30 GROUSSET Laurent Athletisme Sud 17* V2M/60 (+)
499 3:15:30 CHEHIBA Rhalak V1M/65 (+)
500 3:15:32 GIULIANI Simona (ITA) V1F/68 (+)
501 3:15:35 GUNTHER Jean-francois SEM/78 (+)
502 3:15:40 VOLENSKY Martin (SVK) SEM/82 (+)
503 3:15:43 MUNTER Lars (DEN) V1M/72 (+)
504 3:15:47 LARDAN Albert achille V1M/71 (+)
505 3:15:52 RANTZ Louis-olivier V2M/57 (+)
506 3:15:52 SENATORE Luca (ITA) SEM/74 (+)
507 3:15:57 GUILBAUD Jerome SEM/79 (+)
508 3:15:57 VERRETH David (BEL) SEM/75 (+)
509 3:16:01 HERVOUET Yoann SEM/84 (+)
510 3:16:04 MARIAGE Christian V1M/65 (+)
511 3:16:07 VOJNIK Marek (SVK) V1M/73 (+)
512 3:16:07 GUERET Pascal V1M/65 (+)
513 3:16:09 BERMOND Stephane V1M/67 (+)
514 3:16:16 KOPP Herbert (GER) V1M/71 (+)
515 3:16:18 GROS Frederic V1M/70 (+)
516 3:16:18 BOESEN Mads (DEN) SEM/85 (+)
517 3:16:19 ARNAL Ludovic V1M/71 (+)
518 3:16:25 AIRIAU Christophe V1M/71 (+)
519 3:16:26 ZAMMOUT Christophe SEM/77 (+)
520 3:16:30 TABOURET Florent Ca Veynes V1M/71 (+)
521 3:16:31 STROMQUIST Thomas (SWE) V1M/69 (+)
522 3:16:32 BIRGEL Philippe Alsace Nord Athletisme* SEM/75 (+)
523 3:16:33 DUFOUR Jerome SEM/76 (+)
524 3:16:33 MACCARI Marc V2M/59 (+)
525 3:16:35 VISSE Emmanuel SEM/74 (+)
526 3:16:37 DARET Laurent V1M/71 (+)
527 3:16:47 SCHEIP Thomas (ROM) V1M/72 (+)
528 3:16:48 BALDI Jean-paul Blagnac Sc V2M/63 (+)
529 3:16:48 VAN DEN BOOGERT Margareth (NED) V1F/67 (+)
530 3:16:55 STECCHI Adrienne (SUI) V1F/69 (+)
531 3:16:55 BENEDETTI Alessandro (ITA) V1M/66 (+)
532 3:16:56 LANZA Stefano (ITA) SEM/79 (+)
533 3:16:57 CLUZEL Regis V1M/66 (+)
534 3:16:57 FRANCO Jean-michel V1M/65 (+)
535 3:16:58 WILLIAM Stenner (GBR) SEM/89 (+)
536 3:16:58 BERGERON Gilles V1M/64 (+)
537 3:16:59 SOERENSEN Simon rud (DEN) SEM/88 (+)
538 3:17:00 GING Paul (IRL) V1M/64 (+)
539 3:17:01 DE RYCKE Philippe (BEL) V2M/62 (+)
540 3:17:05 CHAPIN Pascal V1M/71 (+)
541 3:17:07 KONRATH Jean-christophe V1M/64 (+)
542 3:17:07 MULLER Pascal V1M/65 (+)
543 3:17:08 BATISTA Amilcar V1M/72 (+)
544 3:17:09 BLIER Eric Asptt Nice V2M/62 (+)
545 3:17:10 WEISS Stephane (SUI) V1M/71 (+)
546 3:17:13 ALLEN Cedric V1M/71 (+)
547 3:17:15 LUTTMANN Michel Strasbourg Agglomeration Athle V1M/71 (+)
548 3:17:18 SAKHI Azeddine (ITA) V1M/67 (+)
549 3:17:19 OTA Sylvain SEM/77 (+)
550 3:17:19 ALM Tobias (SWE) SEM/85 (+)
551 3:17:20 SABONNADIERE Cyril SEM/74 (+)
552 3:17:21 DEY Gregoire SEM/76 (+)
553 3:17:24 AHLER Michael (DEN) V2M/60 (+)
554 3:17:24 COUTURIER Jean-louis V1M/65 (+)
555 3:17:25 GAILLARD Thierry As Aix-les-bains V1M/73 (+)
556 3:17:25 MEIER Thomas (GER) V1M/65 (+)
557 3:17:27 MONSERRAT Stephane V1M/68 (+)
558 3:17:29 PERRET Sylvain SEM/74 (+)
559 3:17:30 JANSEN Andreas (NOR) SEM/78 (+)
560 3:17:30 CHAMPION Juliet (GBR) SEF/77 (+)
561 3:17:31 MISIACZYK Sylvain SEM/83 (+)
562 3:17:32 KANERVA Petri (FIN) V1M/72 (+)
563 3:17:32 LEGENTIL Pierre-henri SEM/83 (+)
564 3:17:33 MERLINO Albert V2M/63 (+)
565 3:17:33 BILLOD Jean-charles V2M/61 (+)
566 3:17:35 LANTERI Eric (ITA) SEM/75 (+)
567 3:17:39 HEGGLI Pius (SUI) V1M/68 (+)
568 3:17:42 PREVIDI Federico (ITA) SEM/85 (+)
569 3:17:43 HENRY Jacques SEM/82 (+)
570 3:17:45 FOUSSE Thierry V1M/69 (+)
571 3:17:49 RIVET Bruno V1M/73 (+)
572 3:17:51 GUIZOUARN Emmanuel Gresi' Courant Le Versoud V1M/67 (+)
573 3:17:52 PINTUS Alain V1M/73 (+)
574 3:17:53 SZENTPETERI Diana (HUN) SEF/89 (+)
575 3:17:56 MATHON Frank SEM/74 (+)
576 3:18:01 POULLAIN Franck V1M/69 (+)
577 3:18:05 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
578 3:18:06 DESMET Julien SEM/87 (+)
579 3:18:06 MAHIEUX Frederic SEM/87 (+)
580 3:18:08 GENDRON Jean-luc Ajs La Garde V2M/59 (+)
581 3:18:09 BITROU-GAILLARD Anne V1F/69 (+)
582 3:18:14 COMBE Nicolas SEM/76 (+)
583 3:18:15 DUBROCA Patrick V2M/61 (+)
584 3:18:16 STUMPF Michael V1M/70 (+)
585 3:18:16 LAIDIE Patrick V2M/60 (+)
586 3:18:18 ANTROPE Eric SEM/76 (+)
587 3:18:19 GREGORY Stuart (Ivb) V2M/61 (+)
588 3:18:19 DI SANDRO Frederick SEM/76 (+)
589 3:18:20 PASSLER Christian (ITA) V1M/68 (+)
590 3:18:23 RIBEIRO Dominique V1M/71 (+)
591 3:18:26 ADAMOVIC Dejean V1M/71 (+)
592 3:18:27 TEROL Olivier V1M/71 (+)
593 3:18:27 BOISSEAU Cyril SEM/77 (+)
594 3:18:31 SCHOEFFTER Etienne SEM/89 (+)
595 3:18:32 CORBUCCI Serge SEM/77 (+)
596 3:18:35 VINEL Sebastien SEM/76 (+)
597 3:18:38 MEYER Fabien SEM/81 (+)
598 3:18:39 DELOZIER Thierry V1M/66 (+)
599 3:18:40 EXBRAYAT Pierre-jean SEM/74 (+)
600 3:18:40 SCHNEGG Serge (SUI) V1M/65 (+)
601 3:18:45 EWERS Helge (GER) SEM/75 (+)
602 3:18:48 WERNER Jurgen (GER) V3M/48 (+)
603 3:18:49 KLEINPETER Eric V1M/67 (+)
604 3:18:55 PRETI Enzo (ITA) V1M/73 (+)
605 3:19:00 GILLES Christophe V1M/69 (+)
606 3:19:01 MARZAC Andre V3M/45 (+)
607 3:19:03 CHAVES Carlos Perols Footing V1M/73 (+)
608 3:19:05 VAN CAPPELLEN Bruno V1M/72 (+)
609 3:19:06 HURSTEL Olivier V2M/62 (+)
610 3:19:08 MOREAUD Nicolas SEM/77 (+)
611 3:19:10 DELGARDE Philippe SEM/74 (+)
612 3:19:11 HIROUX Sylvain SEM/78 (+)
613 3:19:12 JURRIAANS Saskia (NED) SEF/85 (+)
614 3:19:12 LE GUEN Jacques V1M/66 (+)
615 3:19:12 BLOGOWSKI Ivan SEM/88 (+)
616 3:19:15 HUBER Stephane V2M/62 (+)
617 3:19:18 FIOL Olivier V1M/70 (+)
618 3:19:20 WEMAERE Albert SEM/80 (+)
619 3:19:20 TALATO Marco (ITA) SEM/77 (+)
620 3:19:21 DALMASSO Gian piero (ITA) V1M/64 (+)
621 3:19:22 WATTRELOT Dominique V2M/63 (+)
622 3:19:24 STENLUND Ola (SWE) V1M/64 (+)
623 3:19:26 FRANTZ Emmanuel SEM/75 (+)
624 3:19:26 MAC DOUGALL Cameron james (GBR) V1M/67 (+)
625 3:19:30 CRISCI Frederic SEM/74 (+)
626 3:19:34 LAGARDE Dany Athletisme Sud 17* SEM/82 (+)
627 3:19:36 ALONSO Pierre V1M/72 (+)
628 3:19:42 FICHET Philippe V1M/70 (+)
629 3:19:43 FAURE Hugues V3M/53 (+)
630 3:19:44 GUILBERT Mickael SEM/90 (+)
631 3:19:46 GRAVE Olivier Cap Garonne* V1M/65 (+)
632 3:19:46 BERNARD Olivier V1M/73 (+)
633 3:19:47 DOM Elke (BEL) SEF/74 (+)
634 3:19:47 VELLA Laurent SEM/76 (+)
635 3:19:48 PORTELA Jean-claude SEM/75 (+)
636 3:19:48 FUGLEBERG Kent (DEN) V1M/73 (+)
637 3:19:51 HJELMELAND Roy (NOR) SEM/77 (+)
638 3:19:52 CONTESSO Laurent V1M/71 (+)
639 3:19:52 CHARLOT Dominique Courir Pays De Grasse V1M/66 (+)
640 3:19:53 FONTAINE Claire SEF/89 (+)
641 3:19:53 FONTAINE Ludovic SEM/76 (+)
642 3:19:54 SILLAC Antoine V1M/72 (+)
643 3:20:03 BEUF Gerard V1M/65 (+)
644 3:20:04 PRIMKE Martin (GER) V1M/66 (+)
645 3:20:04 PARRY Neil (GBR) SEM/82 (+)
646 3:20:08 HEINRICH Uwe (GER) V2M/57 (+)
647 3:20:09 NYGARDS Mattias (SWE) V1M/72 (+)
648 3:20:09 BERNARD Ivan V1M/70 (+)
649 3:20:11 BRANDL Sonja (GER) V1F/71 (+)
650 3:20:12 BOUACHA Farid SEM/77 (+)
651 3:20:17 GALICHET Olivier V1M/71 (+)
652 3:20:35 AMELLA Denis SEM/80 (+)
653 3:20:37 PAUSA Roberto (SUI) V2M/59 (+)
654 3:20:42 BALET Michel V1M/64 (+)
655 3:20:44 HENOCQ-LASCARAY Christophe Montpellier Agglo Athletic Med V1M/70 (+)
656 3:20:46 DUBROCA Benoit V1M/71 (+)
657 3:20:47 DELATTRE Sylvain SEM/77 (+)
658 3:20:47 PORTELA Miguel (POR) SEM/77 (+)
659 3:20:48 JUSTEK Laurent SEM/79 (+)
660 3:20:48 ZAOUI Leila V1F/65 (+)
661 3:20:49 ASTRUC Denis V1M/68 (+)
662 3:20:50 BLANCHARD Kevin Menton Marathon A SEM/89 (+)
663 3:20:53 FIORI Gianni SEM/85 (+)
664 3:20:53 LAVAL Renaud SEM/82 (+)
665 3:20:57 RENAHY Pierre SEM/84 (+)
666 3:21:00 PEROTTI Christophe Asptt Nice V1M/68 (+)
667 3:21:00 SERRAT Frederic Ac Cannes V1M/69 (+)
668 3:21:02 DUCLOUX Richard Nice Cote D'azur Athletisme * V2M/60 (+)
669 3:21:03 LESPAGNARD David V1M/70 (+)
670 3:21:08 ANDERSEN Peter (DEN) SEM/82 (+)
671 3:21:10 LEVY Pierre V1M/73 (+)
672 3:21:12 COURTEILLE Remi SEM/83 (+)
673 3:21:13 MAILLY Jean-francois SEM/78 (+)
674 3:21:14 BEATTIE Andrew (GBR) V1M/71 (+)
675 3:21:15 BOUVIER Guy V2M/63 (+)
676 3:21:21 HAETTEL Romain V1M/70 (+)
677 3:21:22 ALLOU Didier Asptt Nice V2M/61 (+)
678 3:21:24 DOMINSKI Fabien SEM/88 (+)
679 3:21:30 FALCH Bruno SEM/84 (+)
680 3:21:32 PARENT Jerome V1M/73 (+)
681 3:21:35 BRAMMING Bente (DEN) V1F/67 (+)
682 3:21:38 GUIGNAUD Pascal V1M/67 (+)
683 3:21:38 ASCONE Frederic SEM/79 (+)
684 3:21:38 DESCHAMPS Pascal V2M/60 (+)
685 3:21:40 PIZZARDINI Eddy V1M/68 (+)
686 3:21:41 DABEE Christophe V1M/68 (+)
687 3:21:42 GIANNINI Stephane SEM/77 (+)
688 3:21:42 MACAGNO Cyril V1M/72 (+)
689 3:21:43 BAUDY Christophe V1M/71 (+)
690 3:21:44 SAMOYEAU Didier V2M/58 (+)
691 3:21:44 SCHATZ Marie-christine V1F/65 (+)
692 3:21:52 BRIAL Gillian SEM/74 (+)
693 3:21:53 BOCHE Philippe V2M/60 (+)
694 3:21:57 GARRIC Christophe V1M/69 (+)
695 3:21:57 NAHMIAS Philippe Ep Manosque Athletisme V1M/69 (+)
696 3:22:02 CLANCY John (IRL) SEM/81 (+)
697 3:22:05 PUIG GUITART Daniel (ESP) V1M/70 (+)
698 3:22:08 SACHET Yannick SEM/85 (+)
699 3:22:09 SOERENSEN Kurt dalsgaard (DEN) V2M/60 (+)
700 3:22:10 GARNIER Arnaud SEM/82 (+)
701 3:22:15 BERARD Nicolas SEM/76 (+)
702 3:22:15 KISTE Kristofer (SWE) SEM/89 (+)
703 3:22:17 BERTRAND Pierre SEM/85 (+)
704 3:22:17 SINISI Gianluca (ITA) V1M/72 (+)
705 3:22:19 MONACO Patrick V1M/65 (+)
706 3:22:19 NARBOUX Laurent SEM/75 (+)
707 3:22:28 DAVAL Olivier V1M/70 (+)
708 3:22:30 PAMELLE Yohann SEM/78 (+)
709 3:22:31 LADEIRA Tony Ua Societe Generale SEM/74 (+)
710 3:22:32 BRUNOT Laurent V2M/61 (+)
711 3:22:32 PICHOT Sebastien SEM/81 (+)
712 3:22:32 PELLISSIER Bastien V1M/73 (+)
713 3:22:33 DUPUTEL Eric SEM/74 (+)
714 3:22:34 GARNIER Patrice V1M/66 (+)
715 3:22:34 VAN DER MEIJ Joris V1M/66 (+)
716 3:22:34 LANTERI Alain V2M/61 (+)
717 3:22:36 BUNCLE Dave (AUS) SEM/81 (+)
718 3:22:40 WILTZIUS Frederic SEM/79 (+)
719 3:22:44 GHADIMINEJAD Emile (GBR) SEM/84 (+)
720 3:22:46 ROYET Alain As Aix-les-bains V2M/62 (+)
721 3:22:47 ROSSI Romain (LUX) V2M/63 (+)
722 3:22:47 RAUX Philippe V1M/66 (+)
723 3:22:48 MORON Pasc V1M/66 (+)
724 3:22:50 BRUNQUET Eric V2M/60 (+)
725 3:22:50 SCHUTZ Emmanuel Usm Gagny V1M/72 (+)
726 3:22:52 BONAVITA Nunzio (ITA) V2M/60 (+)
727 3:22:52 MAHLER Michael SEM/79 (+)
728 3:22:55 STRAZZABOSCO Philippe V1M/67 (+)
729 3:22:56 ALEXANDROWICZ Laurent V2M/63 (+)
730 3:22:57 MAUBANT Dominique V1M/73 (+)
731 3:22:59 RALITE Michel V2M/62 (+)
732 3:22:59 VON MANDACH Jean-conrad (SUI) V1M/68 (+)
733 3:23:00 HAMMARLUND Henrik (DEN) V2M/63 (+)
734 3:23:00 PETROFF Nicolas V1M/73 (+)
735 3:23:01 DAL Joakim (SWE) SEM/86 (+)
736 3:23:02 BOUKANDOURA Thomas SEM/74 (+)
737 3:23:03 MAS Clovis SEM/75 (+)
738 3:23:04 BELAYGUE Didier V1M/72 (+)
739 3:23:05 FACCENDA Lionel SEM/80 (+)
740 3:23:07 GEOFFROY Florence V1F/70 (+)
741 3:23:08 LAGONIE Sebastien Ac Beauchamp SEM/75 (+)
742 3:23:08 COURT Thibaut V1M/73 (+)
743 3:23:09 MOTTE Berengere Asptt Nice V1F/69 (+)
744 3:23:11 CAHILL Christy (IRL) V2M/63 (+)
745 3:23:13 ABRAHAM Luc V1M/68 (+)
746 3:23:18 PLUMER Julien SEM/83 (+)
747 3:23:23 CORRE Dominique V1M/73 (+)
748 3:23:28 DABIN Fabrice V1M/67 (+)
749 3:23:28 FIORIO Daniel SEM/75 (+)
750 3:23:29 RICHARD Jean-pierre Les Foulees Breuilletoises V2M/54 (+)
751 3:23:30 LACHUER Ludovic SEM/84 (+)
752 3:23:31 RUIZ Jeremy SEM/82 (+)
753 3:23:36 FISSORE Alessandra (ITA) V1F/72 (+)
754 3:23:37 GATTO Thomas SEM/82 (+)
755 3:23:38 SEITE Thierry V2M/62 (+)
756 3:23:42 KANEBOG Ragnvald (NOR) V2M/58 (+)
757 3:23:44 MERIVALJA Margus (Est) (EST) SEM/78 (+)
758 3:23:46 PITEUX Maurice V2M/62 (+)
759 3:23:48 VESTERGAARD Michael (DEN) V1M/64 (+)
760 3:23:48 HANSEN Jan trane (DEN) V2M/62 (+)
761 3:23:51 BOSELLI Sebastien SEM/80 (+)
762 3:23:52 TORRAS Jean-manuel V2M/60 (+)
763 3:23:52 LACHAUD Benoit SEM/84 (+)
764 3:23:53 FERRY Fabrice V1M/65 (+)
765 3:23:56 MOHIER Fred V2M/62 (+)
766 3:23:59 AGNERAY Matthieu SEM/77 (+)
767 3:24:00 DELAN Christophe V1M/71 (+)
768 3:24:01 SIMONS Thierry V1M/65 (+)
769 3:24:03 PAQUIER Patrick SEM/77 (+)
770 3:24:07 GALLAND Stephane V1M/72 (+)
771 3:24:10 ENNASR Jamal V2M/63 (+)
772 3:24:11 FIRSCHING Cornelia (GER) V1F/72 (+)
773 3:24:11 BOULBEN Romain SEM/77 (+)
774 3:24:12 DEVOUCOUX Loulou V2M/55 (+)
775 3:24:12 MIKOLAJCZAK Bruno V1M/65 (+)
776 3:24:12 NIEUWENSTEIN Ronald (NED) V2M/60 (+)
777 3:24:17 MOERSCHEL Olivier SEM/75 (+)
778 3:24:18 CECCARELLI Christophe Running Club Furiani Agliani SEM/80 (+)
779 3:24:20 HENRIQUES Luis V4M/00 (+)
780 3:24:22 SEMPRINI Nicola (ITA) SEM/80 (+)
781 3:24:25 BOSCAINI Massimo (ITA) V1M/68 (+)
782 3:24:25 GOUT Guillaume SEM/86 (+)
783 3:24:26 LUDVIKSSON Bjorn (Isl) V1M/64 (+)
784 3:24:26 SAGUIN Marc V2M/63 (+)
785 3:24:28 BORGHETTI Gabriele (ITA) SEM/76 (+)
786 3:24:28 MIGLIORATI Franck (ITA) V1M/69 (+)
787 3:24:29 CINIER Regis V1M/65 (+)
788 3:24:31 ARCAMONE Georges Cap Garonne* V1M/68 (+)
789 3:24:31 BENETTI Massimo (ITA) SEM/75 (+)
790 3:24:32 LEROUX Pascal V1M/71 (+)
791 3:24:33 DE ROMEMONT Gabriel SEM/83 (+)
792 3:24:35 DEROUBAIX Herve V1M/70 (+)
793 3:24:35 PRETERRE Christophe V1M/64 (+)
794 3:24:35 LANOY Luc Ac Cannes V1M/69 (+)
795 3:24:36 MIGNARD Jerome SEM/79 (+)
796 3:24:36 HAKOYAMA Kosuke (JPN) SEM/79 (+)
797 3:24:38 DE HERTOGH Eddy (BEL) V2M/57 (+)
798 3:24:38 PORCHERON Eric V1M/68 (+)
799 3:24:39 BLANC Alexandre SEM/79 (+)
800 3:24:39 METZLER Valentine SEF/88 (+)
801 3:24:42 CHARLET Jean-robert V1M/72 (+)
802 3:24:43 LIGONNIERE Michael V1M/65 (+)
803 3:24:49 POUJADE Laurent V1M/69 (+)
804 3:24:49 MARTY Benoit V1M/69 (+)
805 3:24:52 BOUDET GARRIL Lionel V2M/61 (+)
806 3:24:54 INGRAND Gregory SEM/75 (+)
807 3:24:55 PEDRON Julien SEM/82 (+)
808 3:24:55 GORA Daniel V1M/64 (+)
809 3:24:57 ALEXANDRE Steven V1M/67 (+)
810 3:24:59 HAY Christel V1F/72 (+)
811 3:25:01 VIUM Frank (DEN) V1M/69 (+)
812 3:25:01 CHAVES Jose V1M/69 (+)
813 3:25:01 HUXHAM Charlene (GBR) SEF/81 (+)
814 3:25:02 PELSEZ Frederic V1M/68 (+)
815 3:25:05 JURADO Damien Corbas Running SEM/76 (+)
816 3:25:07 BESCHE Cyrille V1M/72 (+)
817 3:25:08 CLARKE Toni (ZIM) SEF/80 (+)
818 3:25:09 GEENS Thierry V1M/73 (+)
819 3:25:09 DE REVIERE Benoit SEM/82 (+)
820 3:25:11 GUILLUY Alexandre SEM/78 (+)
821 3:25:12 GENTY Philippe V1M/71 (+)
822 3:25:13 BENTATA Jonathan (GBR) SEM/77 (+)
823 3:25:15 MAFFONI Marco (ITA) V1M/69 (+)
824 3:25:15 XERRI Patrick V2M/62 (+)
825 3:25:16 RAIMONDO Thomas V1M/69 (+)
826 3:25:18 AMMIRATA Maurizio (ITA) V1M/72 (+)
827 3:25:18 RAMONDOU Patrick V1M/71 (+)
828 3:25:20 BERTHIER Ludovic SEM/80 (+)
829 3:25:21 SCHMITT Eric V1M/65 (+)
830 3:25:25 DELAY Sophie V2F/61 (+)
831 3:25:25 OLIVIERO Mario (ITA) SEM/84 (+)
832 3:25:27 GERARD Frederic V2M/58 (+)
833 3:25:28 PEIRONE Guillaume SEM/81 (+)
834 3:25:30 BARBUTTI Jacques V1M/68 (+)
835 3:25:30 HARIS Romain V1M/73 (+)
836 3:25:32 BERTIN Olivier V1M/72 (+)
837 3:25:33 DERIEUX Frederic SEM/74 (+)
838 3:25:35 LAMBERT Regis V1M/71 (+)
839 3:25:36 MATARD Leandre SEM/81 (+)
840 3:25:36 BENTLEY Alex (RSA) SEM/83 (+)
841 3:25:36 BOUETTE Philippe V1M/69 (+)
842 3:25:38 TACCONI Laurent SEM/74 (+)
843 3:25:39 FOURNIER Stephane V2M/63 (+)
844 3:25:39 PEPIN Christophe V1M/68 (+)
845 3:25:40 JUSTE Frederic Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/78 (+)
846 3:25:41 NOURDDINE Youssouf SEM/77 (+)
847 3:25:41 MARTIN Michael V1M/73 (+)
848 3:25:42 GEHIN Jean-philippe SEM/80 (+)
849 3:25:43 CODRON Laurent V1M/69 (+)
850 3:25:44 RUTSKAYA Aksana (BLR) V1F/73 (+)
851 3:25:44 WEBB Martin (GBR) SEM/76 (+)
852 3:25:44 ASLIN James (GBR) SEM/79 (+)
853 3:25:45 VINCENT Isabelle V1F/70 (+)
854 3:25:47 VIRTANEN Teijo (FIN) V2M/56 (+)
855 3:25:48 PEZAKU Gezim V2M/54 (+)
856 3:25:48 NESTTUN Christer (NOR) SEM/86 (+)
857 3:25:49 MUSELLA Alessandro (ITA) SEM/84 (+)
858 3:25:49 LEINO Peep (Est) (EST) SEM/78 (+)
859 3:25:50 OVERTON Andrew (Ivb) SEM/81 (+)
860 3:25:51 CALECA Cedric SEM/86 (+)
861 3:25:57 HEDLUND Jonas (SWE) SEM/80 (+)
862 3:25:57 ZAOUI Hadj SEM/74 (+)
863 3:25:57 SALESSE Pierre V1M/70 (+)
864 3:25:59 STROYKOV Larion (RUS) SEM/81 (+)
865 3:26:00 KELLE David bruno V1M/71 (+)
866 3:26:00 TARRACH Zoe (GBR) SEF/77 (+)
867 3:26:02 RICHEZ Stephane V2M/61 (+)
868 3:26:02 SERIEYS Olivier SEM/76 (+)
869 3:26:06 LUMENS Jeff (BEL) SEM/74 (+)
870 3:26:07 SAULIG Daniel SEM/80 (+)
871 3:26:08 TOINON Daniel V2M/54 (+)
872 3:26:09 ROOKS Pille (Est) SEF/74 (+)
873 3:26:09 TUULA Reeda (Est) SEF/77 (+)
874 3:26:09 POUSSE CHRISTIAN Tom V2M/59 (+)
875 3:26:09 ROUCHON Denis V2M/61 (+)
876 3:26:10 PROTHEROE Huw (COL) V1M/69 (+)
877 3:26:11 QUINTAS Jose V1M/73 (+)
878 3:26:11 DUBOIS Guillaume V1M/73 (+)
879 3:26:14 BOYER Jean-- michel V2M/60 (+)
880 3:26:15 DUSSART Dany SEM/74 (+)
881 3:26:15 GUILLER Remy V2M/61 (+)
882 3:26:16 EHRY Damien SEM/85 (+)
883 3:26:16 BASSO Claude V2M/57 (+)
884 3:26:16 GIANFRANCO Gabrielli (ITA) V1M/69 (+)
885 3:26:16 BISGAARD Jens (DEN) SEM/75 (+)
886 3:26:17 GUITTON Bruno V2M/62 (+)
887 3:26:18 SVIRIDOVA Tatiana (RUS) V2F/63 (+)
888 3:26:20 MUTRYN Vincent SEM/81 (+)
889 3:26:21 HELBECQUE Laurent Ea Dechy Guesnain V1M/72 (+)
890 3:26:28 VANHOLZAETS Pascal (BEL) V1M/68 (+)
891 3:26:29 VINCENT Franck V1M/73 (+)
892 3:26:30 DELPOUY Jean-jacques V1M/65 (+)
893 3:26:31 HAGENBUCHER Detlev (GER) V1M/64 (+)
894 3:26:31 KISELOSKI Luben V2M/59 (+)
895 3:26:33 GEREKE Carsten (GER) V1M/68 (+)
896 3:26:33 MAZEREAU Olivier V1M/70 (+)
897 3:26:34 CATEAU Jean-paul (SUI) V2M/60 (+)
898 3:26:34 LARSEN Christian (DEN) V2M/63 (+)
899 3:26:36 RIMBERT Yannick V1M/73 (+)
900 3:26:36 AUROY Richard V1M/71 (+)
901 3:26:40 HJALTASON Unnar (Isl) V1M/64 (+)
902 3:26:41 JENSEN Dan (DEN) V1M/66 (+)
903 3:26:42 MARIJON Nicolas SEM/77 (+)
904 3:26:44 BOSIO Georges V2M/54 (+)
905 3:26:44 BROADLEY Michael (GBR) SEM/77 (+)
906 3:26:44 VERHEUGEN Henny (NED) V1M/66 (+)
907 3:26:45 MARINIER Bruno V1M/70 (+)
908 3:26:47 DE BEIR Paul emmanuel SEM/88 (+)
909 3:26:48 RITTER Markus (AUT) V1M/72 (+)
910 3:26:52 SEILLIER Gilles V1M/72 (+)
911 3:26:52 KARST Laurent SEM/75 (+)
912 3:26:53 COILLAND Thomas SEM/86 (+)
913 3:26:55 VIRTA Jyri (FIN) V1M/67 (+)
914 3:26:56 SMYTH Hazel (GBR) SEF/80 (+)
915 3:26:57 DEBRUILLE Frederic V1M/66 (+)
916 3:26:59 LERMYTTE Marc SEM/77 (+)
917 3:26:59 RIPOLLI Serge V2M/59 (+)
918 3:27:00 ELIASSON Lars (SWE) V2M/62 (+)
919 3:27:00 GANDEL Franck V1M/68 (+)
920 3:27:02 GIOVANNETTI Ernesto (ITA) V1M/66 (+)
921 3:27:02 ROGULSKI Stephane V1M/72 (+)
922 3:27:03 THOUVENOT Jean-jacques SEM/86 (+)
923 3:27:04 DESFONTAINE Nicolas V1M/72 (+)
924 3:27:05 PLISSONNEAU Jean Racing Club Nantais * V2M/63 (+)
925 3:27:05 MONGO SOM David V1M/65 (+)
926 3:27:05 ODJINKEM Ngaralbaye V2M/63 (+)
927 3:27:06 FAYOLLE Laurent V2M/62 (+)
928 3:27:06 BERNARD Alex V1M/72 (+)
929 3:27:09 ROUKALA Markus (FIN) SEM/77 (+)
930 3:27:11 VANDECAVEZ Arnaud SEM/79 (+)
931 3:27:12 BRUYNE Jean-christophe V2M/61 (+)
932 3:27:14 DANIELSEN Stale (NOR) SEM/75 (+)
933 3:27:15 JOHANSSON Anders (SWE) V1M/72 (+)
934 3:27:15 FUENTE David SEM/89 (+)
935 3:27:15 SIFFROI Damien SEM/74 (+)
936 3:27:16 NGUYEN VAN Sebastien SEM/74 (+)
937 3:27:19 RASTELLO Thierry Us Cagnes V2M/61 (+)
938 3:27:20 BRUNEEL Koen (BEL) V1M/68 (+)
939 3:27:25 MIET Francois V1M/66 (+)
940 3:27:26 FERNANDEZ Frederic V1M/70 (+)
941 3:27:30 FORGUES Wilfrid V1M/69 (+)
942 3:27:31 SIFFROI-FERNANDEZ Sandrine V1F/71 (+)
943 3:27:32 PICHON Christophe V1M/72 (+)
944 3:27:35 GALLOT Thomas SEM/80 (+)
945 3:27:41 BAFFIE Fabien V1M/71 (+)
946 3:27:44 PLOUVIEZ Thierry V1M/64 (+)
947 3:27:46 HAFROSY Christian V2M/59 (+)
948 3:27:47 LEJOUX Ludovic SEM/78 (+)
949 3:27:48 OBERHOLZER Stephanie (SUI) SEF/82 (+)
950 3:27:48 GARDAN Jean-yves V2M/59 (+)
951 3:27:48 ROBERT Philippe Foulees De St Germain En Laye V2M/58 (+)
952 3:27:50 DUFFY Michael (USA) V1M/71 (+)
953 3:27:51 POMIES Arnaud SEM/74 (+)
954 3:27:51 DENIEL Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/58 (+)
955 3:27:53 CROMBECQUE Christophe V1M/71 (+)
956 3:27:53 TUXEN Christian (DEN) V2M/58 (+)
957 3:27:56 RIQUARD Olivier SEM/75 (+)
958 3:27:57 LEFEBVRE Michele V2M/57 (+)
959 3:27:58 CLEMENT Evelyne V1F/71 (+)
960 3:28:03 DEROUBAIX Antoine SEM/88 (+)
961 3:28:04 ISMANI Baki (SUI) V2M/61 (+)
962 3:28:05 GILBERT Emmanuel SEM/74 (+)
963 3:28:06 ALLADIO Hugues V1M/65 (+)
964 3:28:07 LUNDING-SOERENSEN Klavs (DEN) V1M/72 (+)
965 3:28:09 KOHLER Hannes (AUT) SEM/77 (+)
966 3:28:09 OLIVIER Heinrich (AUT) SEM/78 (+)
967 3:28:11 LALITTE Jean-philippe V2M/62 (+)
968 3:28:12 SOLON Laurent SEM/78 (+)
969 3:28:13 LARSEN Brian (DEN) V1M/66 (+)
970 3:28:15 ROUX Frederic SEM/79 (+)
971 3:28:16 SALOMON Marc SEM/75 (+)
972 3:28:16 LESAGE Philippe V2M/63 (+)
973 3:28:19 PIM Brian (GBR) V2M/58 (+)
974 3:28:19 BAUVINEAU Laurent V1M/68 (+)
975 3:28:19 ZAMZAMI Samad V1M/68 (+)
976 3:28:19 SCHLEGEL Jacky V1M/73 (+)
977 3:28:19 GARNIER Ambroise SEM/85 (+)
978 3:28:20 BOJTOR Laszlo tivadar (HUN) SEM/88 (+)
979 3:28:23 NUCCI Alain V1M/65 (+)
980 3:28:24 DUPUIS Didier V1M/65 (+)
981 3:28:25 PIOT Sebastien SEM/90 (+)
982 3:28:26 BALDINI Paolo (ITA) V2M/56 (+)
983 3:28:26 SYLVESTRE Herve V1M/66 (+)
984 3:28:27 COUTANT Francois V1M/67 (+)
985 3:28:27 BIERMANS Jean-marc SEM/82 (+)
986 3:28:29 RABOUDOT Thierry V1M/71 (+)
987 3:28:30 DELAHOUSSE Lionel SEM/74 (+)
988 3:28:31 ROUSSET Olivier SEM/74 (+)
989 3:28:32 LAJE-DAVILA Virginia V1F/65 (+)
990 3:28:32 BRUNET Gerard V2M/56 (+)
991 3:28:33 MOSBACH Joseph V2M/62 (+)
992 3:28:33 DEBARNOT Eric V1M/69 (+)
993 3:28:36 DE NICOLA Roberto (ITA) V1M/68 (+)
994 3:28:37 WALSCHOTS Thierry V1M/71 (+)
995 3:28:37 GALLOIS Franck V1M/71 (+)
996 3:28:38 SEIGNARD Jean-francois SEM/83 (+)
997 3:28:39 AGUILAR Felix SEM/77 (+)
998 3:28:39 BOSC Guilhem SEM/84 (+)
999 3:28:45 BLAISE Brice SEM/81 (+)
1000 3:28:47 LAZZARONI Alfonso (ITA) V2M/59 (+)
1001 3:28:49 CARRANZA Miguel justo (ARG) V1M/70 (+)
1002 3:28:51 HENRY Pascal V1M/64 (+)
1003 3:28:52 FIRLA Ian (POL) V1M/70 (+)
1004 3:28:52 FAURE Benoit SEM/76 (+)
1005 3:28:59 LONG Adrian (IRL) SEM/75 (+)
1006 3:29:01 OBRE Emmanuel V1M/69 (+)
1007 3:29:02 MULLER Vincent V1M/68 (+)
1008 3:29:02 DIZET Philippe V1M/67 (+)
1009 3:29:03 DORI Dino (ITA) V2M/63 (+)
1010 3:29:05 GOUTTERATEL Pascal V1M/69 (+)
1011 3:29:06 OUATELI Ismail V1M/72 (+)
1012 3:29:07 MARCILLE Loic SEM/81 (+)
1013 3:29:07 COURTET Nicolas V1M/70 (+)
1014 3:29:08 LAPORTE Herve V1M/69 (+)
1015 3:29:08 HENRY Jacques V1M/72 (+)
1016 3:29:10 PETIT Francois V2M/60 (+)
1017 3:29:11 STEHLIN Clement SEM/84 (+)
1018 3:29:12 MORISSET Bruno SEM/79 (+)
1019 3:29:12 PROUTEAU Olivier V1M/64 (+)
1020 3:29:16 MEKHANEG Samet V1M/68 (+)
1021 3:29:16 GARCIA Maxime SEM/87 (+)
1022 3:29:17 THOMAS Laurent V1M/69 (+)
1023 3:29:17 MAUDINET Xavier SEM/77 (+)
1024 3:29:17 NAVARRO Muriel V1F/73 (+)
1025 3:29:20 LIONNETON Olivia SEF/76 (+)
1026 3:29:21 TOLL Marko (Est) (EST) SEM/80 (+)
1027 3:29:21 ROHDE Jens (DEN) V1M/70 (+)
1028 3:29:22 BOSVIEUX Estelle SEF/77 (+)
1029 3:29:22 BOSVIEUX Sebastien SEM/76 (+)
1030 3:29:22 BAROIN Pascal V1M/65 (+)
1031 3:29:23 PALLUAULT Florent SEM/75 (+)
1032 3:29:23 JEGOUX Gaetan V1M/65 (+)
1033 3:29:24 PONOMAREV Dmitry (RUS) SEM/85 (+)
1034 3:29:24 COUCHOUX Stephane V1M/69 (+)
1035 3:29:24 BASTELLO Daniel V1M/67 (+)
1036 3:29:25 HELLOCO Christophe SEM/85 (+)
1037 3:29:25 SOULA Marlene Sa Pamiers Basse Ariege SEF/74 (+)
1038 3:29:26 GAMMETER UTZINGER Monika (SUI) V1F/67 (+)
1039 3:29:27 CARRO Damien SEM/89 (+)
1040 3:29:28 DUDOIT Sylvain SEM/79 (+)
1041 3:29:28 TOMASZ Krasowski (POL) SEM/85 (+)
1042 3:29:31 MALLET Christophe V1M/73 (+)
1043 3:29:32 FIAMMENGHI Franco (ITA) V1M/67 (+)
1044 3:29:32 CRAMON Jesper (DEN) V1M/68 (+)
1045 3:29:32 KHAZANEHDARI Jamshid (GBR) V2M/58 (+)
1046 3:29:32 GOUAN Jerome V4M/00 (+)
1047 3:29:33 MENON Eric Le Mans A 72 V2M/60 (+)
1048 3:29:35 ANSELME Olivier Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/71 (+)
1049 3:29:36 ABRATIS Anja (GER) V1F/71 (+)
1050 3:29:36 TAVANO Eric SEM/76 (+)
1051 3:29:37 BRUNELET Florian Ea Dechy Guesnain SEM/85 (+)
1052 3:29:37 MONG THIONG Gilles V1M/66 (+)
1053 3:29:37 GILLET Romain SEM/85 (+)
1054 3:29:38 SAUGNEAUT Stephane V1M/65 (+)
1055 3:29:41 SCOLARI Riccardo (ITA) V2M/57 (+)
1056 3:29:42 JORQUERA Loic SEM/88 (+)
1057 3:29:43 DAEL Michel Us Marquette V1M/65 (+)
1058 3:29:43 GABORIAU Vincent V1M/68 (+)
1059 3:29:44 CAROMEL Denis V2M/63 (+)
1060 3:29:44 BINET Guillaume Ca Bastia V2M/63 (+)
1061 3:29:46 POGGI JUNIOR Oswaldo (BRA) V1M/70 (+)
1062 3:29:47 BLUSTAIN Yoash (NED) V2M/63 (+)
1063 3:29:48 DANDRE Nicolas SEM/82 (+)
1064 3:29:48 ZIOUANE Mabrouk V2M/59 (+)
1065 3:29:49 SEREN Alessandro (ITA) SEM/76 (+)
1066 3:29:50 LUND Lars christian (DEN) V1M/73 (+)
1067 3:29:51 JEANNIN Frederic Courir A Cusset V1M/69 (+)
1068 3:29:52 MAYER Manuel SEM/75 (+)
1069 3:29:53 DUBINSKII Aleksandr (RUS) V1M/68 (+)
1070 3:29:54 DYJA DENIS Dyja V3M/53 (+)
1071 3:29:54 BOBILLIER Pascal (SUI) V1M/67 (+)
1072 3:29:54 MEJRI Michel V2M/59 (+)
1073 3:29:54 DUFLOT Stephane V2M/63 (+)
1074 3:29:55 FERNANDEZ Eric SEM/74 (+)
1075 3:29:57 AL AABQARY Ayoub (MAR) SEM/84 (+)
1076 3:29:58 PELLIAT Eric V1M/70 (+)
1077 3:29:59 UYTTENHOVE Bert (BEL) V1M/66 (+)
1078 3:29:59 BOUILLON Pierre V3M/48 (+)
1079 3:30:01 GOUYETTE Cyrille V1M/68 (+)
1080 3:30:06 BONNET Gerard Amsl Frejus/saint Raphael Athl V2M/59 (+)
1081 3:30:06 BETTINI Florent V1M/72 (+)
1082 3:30:08 LIBERATI Massimo (ITA) V2M/58 (+)
1083 3:30:08 MICHEL Philippe V2M/62 (+)
1084 3:30:11 VAILLANT Philippe V1M/65 (+)
1085 3:30:13 MORIN Patrick V1M/65 (+)
1086 3:30:14 DELEFOSSE Patrick V2M/58 (+)
1087 3:30:15 BENHAIJ Nabil SEM/81 (+)
1088 3:30:16 HOARAU Stephane SEM/76 (+)
1089 3:30:16 BARTIN Pierre yves SEM/79 (+)
1090 3:30:16 FRANZONI Marco (ITA) V1M/70 (+)
1091 3:30:16 ASQUIEDGE Frederic SEM/76 (+)
1092 3:30:16 CABIOCH Laurent Toulon Sports Nature V1M/70 (+)
1093 3:30:17 CHOUCROUN Alexis V1M/70 (+)
1094 3:30:18 CHAVANE Florent SEM/78 (+)
1095 3:30:18 BOURBIER Christophe SEM/75 (+)
1096 3:30:20 FOURNIER Eric Clermont Athletisme Auvergne * V1M/69 (+)
1097 3:30:20 KEENLEYSIDE Piers (GBR) V2M/57 (+)
1098 3:30:22 POULET Benoit V2M/62 (+)
1099 3:30:23 GASTINE Jean-marc V1M/72 (+)
1100 3:30:23 BONNETON Pascal V2M/62 (+)
1101 3:30:25 BASU Subhashis (GBR) SEM/81 (+)
1102 3:30:25 DE MAIO Remy V1M/71 (+)
1103 3:30:27 GOULOT Fabrice V1M/72 (+)
1104 3:30:27 DEGELDER Boris V1M/67 (+)
1105 3:30:28 MONTOYA Catherine Asptt Nice V1F/67 (+)
1106 3:30:30 VEZZONI Henri Running Club Furiani Agliani SEM/82 (+)
1107 3:30:30 ROTUREAU Xavier V1M/71 (+)
1108 3:30:31 NEWMAN Richard V1M/69 (+)
1109 3:30:32 VICENZI Jean-louis V1M/69 (+)
1110 3:30:34 DECLERCQ Julie (BEL) SEF/78 (+)
1111 3:30:34 KOK Joris (NED) SEM/79 (+)
1112 3:30:35 GAUCI Laurent V1M/66 (+)
1113 3:30:35 SIKSIK William SEM/74 (+)
1114 3:30:36 BUISSON Olivier V1M/71 (+)
1115 3:30:36 JOSEPH Vincent SEM/84 (+)
1116 3:30:36 ATTIA Ezzeddine V1M/68 (+)
1117 3:30:37 NIELSEN Carsten (DEN) V1M/64 (+)
1118 3:30:39 BUCCIOLI Marco (ITA) V1M/66 (+)
1119 3:30:40 GROS Alexandre SEM/76 (+)
1120 3:30:41 VINCE Anthony (GBR) SEM/77 (+)
1121 3:30:42 DECONINCK Gregory V1M/69 (+)
1122 3:30:42 LUPO GUESTIN Teddy SEM/89 (+)
1123 3:30:44 HACH Sebastien V1M/72 (+)
1124 3:30:46 LOQUIN Patrice Uspeg Marseille* V1M/64 (+)
1125 3:30:46 DEVIVI Laurent V1M/70 (+)
1126 3:30:47 JONSSON Erik (SWE) SEM/85 (+)
1127 3:30:48 BOUHLEL Ramzi ESM/92 (+)
1128 3:30:48 SMEYERS Michael (BEL) SEM/74 (+)
1129 3:30:50 TRICOT Benjamin SEM/78 (+)
1130 3:30:51 KIELBOWICZ Regis V2M/61 (+)
1131 3:30:53 AKIR Maxime SEM/87 (+)
1132 3:30:53 ERIKSSON Tomas (SWE) V1M/68 (+)
1133 3:30:56 HALBEHER Cyril SEM/79 (+)
1134 3:30:57 PLEULER Markus (SUI) V1M/67 (+)
1135 3:30:57 DENIS Francois V1M/68 (+)
1136 3:30:58 HEINDRICHS Angelique (BEL) SEF/75 (+)
1137 3:30:58 MAILLOT Patrice V1M/68 (+)
1138 3:30:59 COPPA Enrico (ITA) V1M/71 (+)
1139 3:31:00 TOGNONI Lucio (ITA) V3M/52 (+)
1140 3:31:03 CECCARELLI Freddy Running Club Furiani Agliani V3M/53 (+)
1141 3:31:03 SENDOU Christophe V1M/69 (+)
1142 3:31:03 POZ Julien SEM/83 (+)
1143 3:31:04 SERRANI Elena (ITA) SEF/79 (+)
1144 3:31:05 GAUDILLIER Christophe SEM/74 (+)
1145 3:31:05 TARKIAINEN Jukka (FIN) V1M/66 (+)
1146 3:31:06 MARTIN Thierry V1M/64 (+)
1147 3:31:06 SOUSA Luis (POR) V1M/65 (+)
1148 3:31:06 BEKAERT Nicolas V1M/73 (+)
1149 3:31:07 HUMBERDOT Florent SEM/81 (+)
1150 3:31:07 FABRI Sebastien SEM/81 (+)
1151 3:31:07 SILVESTRI Francois V1M/71 (+)
1152 3:31:07 GARCIA Eric Ajs La Garde V1M/65 (+)
1153 3:31:08 GIULIANO Pierre V1M/71 (+)
1154 3:31:09 KALEN Markus (SWE) SEM/77 (+)
1155 3:31:11 DOBSON Mike (GBR) V2M/56 (+)
1156 3:31:11 JAQUE Michael (DEN) V2M/59 (+)
1157 3:31:12 MEYER Regis V1M/66 (+)
1158 3:31:12 GONTERO-PHILIS Melissa SEF/86 (+)
1159 3:31:12 SMOLENSKI Piotr (POL) V1M/69 (+)
1160 3:31:12 ZSARKO Laszlo (HUN) SEM/79 (+)
1161 3:31:13 BENOIT Frederic SEM/78 (+)
1162 3:31:13 ROBLEZ Claude Ajs La Garde V2M/63 (+)
1163 3:31:14 LEFEBVRE Nicolas (BEL) V1M/65 (+)
1164 3:31:14 COLACICCO Vincenzo (ITA) SEM/75 (+)
1165 3:31:14 GIORDANO David V1M/71 (+)
1166 3:31:14 TOSOLINI Michel V2M/56 (+)
1167 3:31:15 BOUDJEMILA Moussa V1M/71 (+)
1168 3:31:16 MASPERI Chico franco (ITA) V2M/56 (+)
1169 3:31:18 BEN MOKHTAR Mansour V2M/62 (+)
1170 3:31:19 THOMPSON Paul (GBR) V1M/68 (+)
1171 3:31:20 TOCI Michael SEM/83 (+)
1172 3:31:20 DE LA RUE Franck V1M/68 (+)
1173 3:31:21 BIBAUT Nicolas Csm Finances (paris) SEM/77 (+)
1174 3:31:21 LAVROV Philippe V1M/64 (+)
1175 3:31:22 LE CALVEZ Bastien ESM/91 (+)
1176 3:31:23 FLAJSZAKER Olivier SEM/79 (+)
1177 3:31:24 WIDEHEM Frederic V1M/71 (+)
1178 3:31:25 FORTAS Reza SEM/74 (+)
1179 3:31:26 LORIN Jean V1M/64 (+)
1180 3:31:26 FISSON Sebastien (BEL) SEM/79 (+)
1181 3:31:28 DE ROSSI Damien SEM/84 (+)
1182 3:31:30 SZYSZKA Sebastian (POL) V1M/71 (+)
1183 3:31:31 AMREIN David p. (SUI) V1M/72 (+)
1184 3:31:32 SANDBERG Curt (SWE) V3M/51 (+)
1185 3:31:32 NADEAU Fabrice V1M/68 (+)
1186 3:31:33 BEAUCOURT Mathieu V1M/73 (+)
1187 3:31:34 PREDOT Mickael Athletisme Sud 17* SEM/75 (+)
1188 3:31:34 KOBOR Aurelia V1F/68 (+)
1189 3:31:35 TURBLIN Roland V1M/69 (+)
1190 3:31:38 KRZESZOWSKI Maciej (POL) SEM/76 (+)
1191 3:31:39 MOLINARI Fabio (ITA) SEM/75 (+)
1192 3:31:40 FERMAUT Christophe SEM/76 (+)
1193 3:31:41 SORO Luca (ITA) V1M/64 (+)
1194 3:31:42 MILESI Amedeo (ITA) V1M/71 (+)
1195 3:31:42 LIXON Marc (BEL) SEM/78 (+)
1196 3:31:42 PUJOL Jean-yves V2M/61 (+)
1197 3:31:42 PLAVCAN Juraj (SVK) SEM/83 (+)
1198 3:31:43 PEU Anael SEM/83 (+)
1199 3:31:43 GAZEAU Denis SEM/81 (+)
1200 3:31:44 GHIBERTI Olivier SEM/74 (+)
1201 3:31:45 GOTTIFREDI Matteo (ITA) SEM/75 (+)
1202 3:31:45 DECONYNCK Franck V1M/66 (+)
1203 3:31:46 AURIOL Thierry V1M/68 (+)
1204 3:31:46 JOHANSSON Johan (SWE) V1M/64 (+)
1205 3:31:46 SEGATO Giovanni (ITA) V1M/65 (+)
1206 3:31:46 LELONG Franck SEM/85 (+)
1207 3:31:48 WILLIAMS Joe (GBR) SEM/86 (+)
1208 3:31:48 MOLINES Jean-christophe V1M/69 (+)
1209 3:31:49 PETITJEAN Robert V2M/58 (+)
1210 3:31:49 BATTINI Guillaume SEM/74 (+)
1211 3:31:51 KOROTKOV Alexander (RUS) V2M/58 (+)
1212 3:31:51 REGHEM Bruno (BEL) SEM/78 (+)
1213 3:31:51 DESENS Jean-christophe V1M/72 (+)
1214 3:31:52 ROUGE Gerald Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/74 (+)
1215 3:31:53 BOSSI Antonio (ITA) V1M/68 (+)
1216 3:31:53 AUBRY Raphael SEM/80 (+)
1217 3:31:53 CROLY LABOURDETTE Pascal V1M/70 (+)
1218 3:31:55 COPPOLA Laurent Ain-est Athletisme* V1M/71 (+)
1219 3:31:56 CODRON Marc V2M/63 (+)
1220 3:31:56 LEOUZON Michael SEM/78 (+)
1221 3:31:56 CHEVALLIER Laurent V1M/66 (+)
1222 3:31:56 LANOE Pierre-henri Entente Athletique Grenoble 38 SEM/80 (+)
1223 3:31:58 DI GUISTO Adriana maria (ROM) SEF/81 (+)
1224 3:31:58 BRODU Thierry (SUI) V2M/63 (+)
1225 3:31:58 MARTINEZ Jean-pierre Saint Denis Emotion V1M/65 (+)
1226 3:31:59 FIORI Yvan V2M/57 (+)
1227 3:31:59 BAYLE Olivier V1M/64 (+)
1228 3:32:01 MALARD Jean-luc V1M/65 (+)
1229 3:32:01 ROPERO Christophe V1M/69 (+)
1230 3:32:01 VANIER Yannick V1M/66 (+)
1231 3:32:02 GANZ Christophe (SUI) V2M/59 (+)
1232 3:32:03 MARRAS Maurizio (ITA) V1M/71 (+)
1233 3:32:04 NOTARPIETRO Riccardo (ITA) V1M/71 (+)
1234 3:32:04 SPAHR Thomas (SUI) V2M/56 (+)
1235 3:32:05 BEUTELS Michiel (BEL) ESM/92 (+)
1236 3:32:05 DEL BENE Riccardo (ITA) V1M/66 (+)
1237 3:32:07 ROBIC Victor ESM/91 (+)
1238 3:32:07 MASTROBERARDINO Gerardo (ITA) V2M/59 (+)
1239 3:32:08 MESLEARD Francois V2M/57 (+)
1240 3:32:09 DEMICHELIS Alex Courir Pays De Grasse V3M/51 (+)
1241 3:32:09 FERNANDEZ Yannick SEM/74 (+)
1242 3:32:09 CAPON Raphael SEM/77 (+)
1243 3:32:09 LOPEZ Magali V1F/72 (+)
1244 3:32:10 DE HOUWER Bart (BEL) V1M/71 (+)
1245 3:32:11 VOLLE Richard V1M/67 (+)
1246 3:32:11 DEL GAUDIO Herve V1M/72 (+)
1247 3:32:11 PIERINI Patrick V1M/70 (+)
1248 3:32:12 SIMONNEAU Philippe V2M/63 (+)
1249 3:32:12 MARTINELLO Pascal Lons Athletique Club V2M/55 (+)
1250 3:32:12 RIOS MARQUES Paula (POR) V1F/73 (+)
1251 3:32:13 VERGE Nico ESM/92 (+)
1252 3:32:13 ISSARTEL Raymond V2M/57 (+)
1253 3:32:14 SOULHOL Benoit SEM/74 (+)
1254 3:32:15 GIROUDON Ghislain V1M/73 (+)
1255 3:32:15 FAUVERGUE Laurent SEM/74 (+)
1256 3:32:15 VIALE Lucien V2M/60 (+)
1257 3:32:16 BUSON Daniele (ITA) V2M/62 (+)
1258 3:32:17 PREVOST Gregory V1M/72 (+)
1259 3:32:17 BAPTISTE Benoit SEM/83 (+)
1260 3:32:17 CORNE Christophe V1M/66 (+)
1261 3:32:17 FUCHS Fabien Entente De Haute Alsace* SEM/88 (+)
1262 3:32:17 BAPTISTE Benjamin SEM/87 (+)
1263 3:32:18 JOHANSSON Anne-kristine (NOR) SEF/83 (+)
1264 3:32:18 HANSCHELL Michael (DEN) SEM/82 (+)
1265 3:32:18 DOUZON Christophe SEM/75 (+)
1266 3:32:18 MANNIC Celine SEF/74 (+)
1267 3:32:18 GIRY Alexis SEM/81 (+)
1268 3:32:19 VERGER Gaylord SEM/81 (+)
1269 3:32:19 PICCHIARINI Frederic V1M/67 (+)
1270 3:32:19 BINET David V1M/69 (+)
1271 3:32:20 ALOVISI Manuel (ITA) V1M/68 (+)
1272 3:32:20 KIROUBAS Siva SEM/79 (+)
1273 3:32:20 ROSSI Jeremie SEM/79 (+)
1274 3:32:20 KRISTIANSEN Kim (DEN) V1M/66 (+)
1275 3:32:21 BRUN Denis V1M/73 (+)
1276 3:32:21 PRUVOST Michele Free Run 72 SEF/76 (+)
1277 3:32:21 TRAP-JENSEN Lars (DEN) V2M/60 (+)
1278 3:32:22 DURAND Yvonnick V1M/73 (+)
1279 3:32:23 SZOT Jaroslaw (POL) SEM/76 (+)
1280 3:32:23 PRUVOT Valerie SEF/76 (+)
1281 3:32:23 VUAILLAT Franck V2M/61 (+)
1282 3:32:23 FEVRE Philippe V1M/66 (+)
1283 3:32:24 HELLQUIST Hakan (SWE) V1M/65 (+)
1284 3:32:25 BAUGET Romain Club Athletisme De Puteaux 92 SEM/89 (+)
1285 3:32:25 PUIG Francis V1M/68 (+)
1286 3:32:26 MARESU David V1M/71 (+)
1287 3:32:27 VIBET Nicolas V1M/72 (+)
1288 3:32:28 MONTMASSON Marc V1M/72 (+)
1289 3:32:28 DION Pascal (BEL) V1M/68 (+)
1290 3:32:28 GUIOT Michel (BEL) V1M/67 (+)
1291 3:32:29 BELLE Adrien SEM/85 (+)
1292 3:32:30 LEFORT Arnaud SEM/77 (+)
1293 3:32:32 ROUX Andre V1M/67 (+)
1294 3:32:34 DAUGAARD JACOBSEN Lena (DEN) V2F/63 (+)
1295 3:32:35 EIDO Veronika (CZE) SEF/82 (+)
1296 3:32:37 FRATICOLA Daniel V1M/67 (+)
1297 3:32:37 LANSIAUX Fabrice V2M/60 (+)
1298 3:32:37 FALCHETTI Emanuele (ITA) V1M/69 (+)
1299 3:32:38 LOZANO Eric V1M/70 (+)
1300 3:32:38 CHARLOTEAUX Stephane (BEL) V1M/65 (+)
1301 3:32:39 FAHEM Ahmed (Tun) SEM/86 (+)
1302 3:32:39 BELTRAMELLI Pierre V2M/56 (+)
1303 3:32:41 PERRIER Gilles V1M/69 (+)
1304 3:32:43 BRUN David V1M/73 (+)
1305 3:32:43 REID Rob (GBR) V1M/67 (+)
1306 3:32:44 FAXEN Jonas (SWE) SEM/78 (+)
1307 3:32:45 KLICK Michael (GER) V1M/69 (+)
1308 3:32:46 SOLER Marc V2M/63 (+)
1309 3:32:47 ALAMARGOT Francois SEM/76 (+)
1310 3:32:47 MAILLOT Johann SEM/83 (+)
1311 3:32:50 BRUNEL Fabrice V1M/68 (+)
1312 3:32:52 LALEVEE Gerald V1M/70 (+)
1313 3:32:53 MARTINEZ Christian V2M/61 (+)
1314 3:32:53 MEIER Sabine (GER) V1F/66 (+)
1315 3:32:54 SEBIA Kamel V1M/65 (+)
1316 3:32:55 LEOTARD Francoise Amsl Frejus/saint Raphael Athl V2F/62 (+)
1317 3:32:56 GOHL Kirsten (RSA) SEF/90 (+)
1318 3:32:56 LECONTE JACAMON Nicolas SEM/87 (+)
1319 3:33:01 LAUTAUD Emmanuel SEM/89 (+)
1320 3:33:02 SUNDOE Mikkel (DEN) ESM/91 (+)
1321 3:33:03 EL BARAKA Farid SEM/82 (+)
1322 3:33:05 GAY Laurent V1M/65 (+)
1323 3:33:06 CORBIN Jean-charles Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/72 (+)
1324 3:33:06 PARENT Frederic SEM/75 (+)
1325 3:33:06 SOFFI Farid V1M/68 (+)
1326 3:33:06 NIEMINEN Tommi (FIN) SEM/78 (+)
1327 3:33:08 KRAEMER Jean-philippe SEM/75 (+)
1328 3:33:08 VIGET Benjamin V1M/71 (+)
1329 3:33:10 GRAND Thierry V2M/62 (+)
1330 3:33:14 EDER Stephan (GER) V1M/64 (+)
1331 3:33:16 CHAPELLE Christophe V2M/63 (+)
1332 3:33:18 FORLI David V1M/73 (+)
1333 3:33:19 HUBERT Gilles V1M/72 (+)
1334 3:33:19 BEZIAEV Dmitrii (RUS) SEM/85 (+)
1335 3:33:20 DE BOCK Johan (BEL) V1M/73 (+)
1336 3:33:20 HENRY Sylvain SEM/77 (+)
1337 3:33:21 MARKMILLER Matthias (GER) SEM/80 (+)
1338 3:33:23 BOURRIEZ Patrice SEM/74 (+)
1339 3:33:23 WANGEL Tiina (FIN) V1F/68 (+)
1340 3:33:24 GUICHET Christophe Uspeg Marseille* V1M/70 (+)
1341 3:33:24 PERREY Christophe SEM/74 (+)
1342 3:33:26 EVENEPOEL Sebastien SEM/78 (+)
1343 3:33:26 KANKKUNEN Juha (FIN) V2M/57 (+)
1344 3:33:26 LAPOUBLE Julien SEM/78 (+)
1345 3:33:28 BOUDJEMILA Smaine V1M/69 (+)
1346 3:33:31 SIHVER Ken (SWE) V3M/51 (+)
1347 3:33:31 AKHLESTIN Alexey (RUS) V1M/66 (+)
1348 3:33:32 ANGLARD Patrice Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
1349 3:33:32 GALLO Giuseppe Ea Le Creusot V2M/62 (+)
1350 3:33:33 CAZAUX Philippe V1M/66 (+)
1351 3:33:33 CAUVY Gerard V1M/71 (+)
1352 3:33:34 SOLLIER Serge V1M/70 (+)
1353 3:33:35 BLANC Stephane SEM/83 (+)
1354 3:33:35 LIBERTINI Orlando (ITA) V1M/65 (+)
1355 3:33:42 CALMATUI Vasile (MDA) SEM/84 (+)
1356 3:33:43 VACARELLO Libertino (BEL) V1M/72 (+)
1357 3:33:43 CULUS Laurent (BEL) V1M/67 (+)
1358 3:33:44 RAIMBAULT Arnaud SEM/76 (+)
1359 3:33:45 TROTTA Leonardo (ITA) V3M/52 (+)
1360 3:33:45 CUNIN Helene V1F/64 (+)
1361 3:33:46 TESTI Laurent SEM/77 (+)
1362 3:33:47 HARDY Godefroy SEM/83 (+)
1363 3:33:47 BLONDET Fabien SEM/81 (+)
1364 3:33:48 CANCILLERI Filippo (ITA) V1M/72 (+)
1365 3:33:48 L'HERMITTE Bertrand V2M/59 (+)
1366 3:33:49 BOIS Patrice V2M/59 (+)
1367 3:33:50 BAILEY Anthony (GBR) SEM/77 (+)
1368 3:33:52 COMIZA Daniel (ROM) SEM/84 (+)
1369 3:33:52 GROISARD Noel V2M/60 (+)
1370 3:33:53 DE FRENNE Philippe (BEL) V2M/59 (+)
1371 3:33:56 MARRADI Richard Le Lievre Et La Tortue Ascpr V2M/58 (+)
1372 3:33:58 DA COSTA Reynald SEM/75 (+)
1373 3:33:58 GUILLOUF Philippe V1M/67 (+)
1374 3:33:59 REGIS Hugues V2M/61 (+)
1375 3:34:00 DEMUYTER David V1M/73 (+)
1376 3:34:04 MARECHALLE Gabriel SEM/82 (+)
1377 3:34:05 LUNATTI Gilles SEM/79 (+)
1378 3:34:05 LAFFONT Karine SEF/82 (+)
1379 3:34:06 HAREL Dominique V1M/68 (+)
1380 3:34:06 ZOUNON Romuald SEM/78 (+)
1381 3:34:06 KRAVCHENKO Oleg (UKR) ESM/93 (+)
1382 3:34:06 JATON Mireille (SUI) V1F/67 (+)
1383 3:34:07 FREJD Anders (SWE) V1M/70 (+)
1384 3:34:09 DUBOIS Laurent V1M/73 (+)
1385 3:34:10 SCHNEIDER Max (GER) SEM/87 (+)
1386 3:34:11 EKIERT Mariusz (POL) V1M/73 (+)
1387 3:34:12 DORMAN Tim (GER) SEM/78 (+)
1388 3:34:14 DERDAR Nassim SEM/78 (+)
1389 3:34:14 RABOUIN Bruno V1M/71 (+)
1390 3:34:15 JOPSON Andrew (GBR) V1M/70 (+)
1391 3:34:16 PEREIRA Ramon V1M/64 (+)
1392 3:34:17 D'AURELLE DE PALADIN Charlotte SEF/85 (+)
1393 3:34:17 DERSY Benjamin Asptt Nice SEM/75 (+)
1394 3:34:18 LAINE Pierre SEM/81 (+)
1395 3:34:19 CAILLEAU Bertrand V1M/69 (+)
1396 3:34:20 SERGEANT Christophe V1M/67 (+)
1397 3:34:21 ROBERT Jimmy SEM/79 (+)
1398 3:34:21 PHULPIN Pauline V1F/73 (+)
1399 3:34:24 VERGUA Philippe V1M/71 (+)
1400 3:34:25 COCHET Herve V1M/70 (+)
1401 3:34:26 COUPLAN Gael V1M/72 (+)
1402 3:34:26 BENECH Herve V1M/67 (+)
1403 3:34:29 FISNE Gerard V2M/57 (+)
1404 3:34:29 GOUMOT Frederic SEM/75 (+)
1405 3:34:30 JAMANN Christophe SEM/74 (+)
1406 3:34:32 PAVAGEAU Sylvain SEM/75 (+)
1407 3:34:33 BRETON Eric V1M/65 (+)
1408 3:34:34 FORGET Antoine SEM/89 (+)
1409 3:34:36 VIOLI Mario V1M/72 (+)
1410 3:34:37 GHEZALI Philippe V1M/66 (+)
1411 3:34:37 BLASCO Isaac (ESP) SEM/88 (+)
1412 3:34:38 SKJODT Lotte (DEN) V1F/70 (+)
1413 3:34:38 BARTHELEMY Pierre SEM/85 (+)
1414 3:34:39 FONTEIX Thierry V1M/69 (+)
1415 3:34:39 BERTHELOT Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM/89 (+)
1416 3:34:40 LAMY Daniel V1M/64 (+)
1417 3:34:40 PICAND Sebastien SEM/83 (+)
1418 3:34:40 ACCOLLA Chiara Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/84 (+)
1419 3:34:41 SELBY Steven (COL) V1M/65 (+)
1420 3:34:42 MADSEN Niels rohlin (DEN) V2M/60 (+)
1421 3:34:43 TUFFIGO Stephane V1M/73 (+)
1422 3:34:43 HUYGHE Jacky V1M/71 (+)
1423 3:34:51 PAROLA Julien Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM/75 (+)
1424 3:34:53 LOTH Vincent Courir Pays De Grasse V1M/71 (+)
1425 3:34:54 JEGOU Isabelle V1F/65 (+)
1426 3:34:54 CHARBONNIER Victor (BEL) SEM/88 (+)
1427 3:34:55 Delmas Stephane SEM/74 (+)
1428 3:34:55 BODSON Pascal V1M/66 (+)
1429 3:34:57 NEMRI Alilo (ALG) SEM/74 (+)
1430 3:35:00 CARTIER Bruno V1M/72 (+)
1431 3:35:00 NITO Loic SEM/77 (+)
1432 3:35:00 PRAUD Christophe V1M/72 (+)
1433 3:35:01 CALLEGARI Jean-marie V2M/61 (+)
1434 3:35:01 MURATI Phil V1M/66 (+)
1435 3:35:02 MEYERS Pierre-emmanuel V1M/68 (+)
1436 3:35:02 MILLION Anne SEF/82 (+)
1437 3:35:03 PEDERSEN Mogens (DEN) V1M/64 (+)
1438 3:35:05 BODIN Franck V2M/59 (+)
1439 3:35:07 SMITH James (NZL) SEM/85 (+)
1440 3:35:11 NONQUE Jean-sebastien V1M/70 (+)
1441 3:35:11 RAVOUX Xavier V1M/66 (+)
1442 3:35:13 BELIN Sebastien V1M/73 (+)
1443 3:35:14 SAUTRON Alexandre SEM/85 (+)
1444 3:35:14 KIRIKOV Andrey (RUS) SEM/75 (+)
1445 3:35:14 ERMOLAEV Andrey (RUS) V1M/73 (+)
1446 3:35:15 POULIOT James SEM/87 (+)
1447 3:35:16 GODEKE Kai (GER) V1M/66 (+)
1448 3:35:17 DURANDEAU Mathieu Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/81 (+)
1449 3:35:19 GIMENEZ Dominique V2M/63 (+)
1450 3:35:22 LEMIEUX Nat (USA) SEM/79 (+)
1451 3:35:26 OLANIE Nicolas SEM/74 (+)
1452 3:35:26 TEODORESCU Cora ESF/93 (+)
1453 3:35:27 PICARD Jerome Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/73 (+)
1454 3:35:28 LE ROUX Kristof V1M/72 (+)
1455 3:35:28 NIEL Michel V3M/52 (+)
1456 3:35:29 TIXADOR Eric V2M/61 (+)
1457 3:35:30 MUNIER Yohann SEM/83 (+)
1458 3:35:30 SOLLARIS Daniel V2M/60 (+)
1459 3:35:32 TENDRON Gerald SEM/78 (+)
1460 3:35:33 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
1461 3:35:34 TIGANIK Lauri (Est) (EST) SEM/75 (+)
1462 3:35:34 BUCZAK Andrzej (POL) SEM/82 (+)
1463 3:35:36 GOMEZ Yoan SEM/78 (+)
1464 3:35:38 REIGO Erko (Est) (EST) SEM/77 (+)
1465 3:35:38 PRZYGODA Nicolas V1M/68 (+)
1466 3:35:38 ELOY Jerome V1M/69 (+)
1467 3:35:39 MOREL Jerome V1M/66 (+)
1468 3:35:40 STEUX Frederic SEM/75 (+)
1469 3:35:42 FLOT Jerome V1M/72 (+)
1470 3:35:43 CACHAU Christophe V1M/72 (+)
1471 3:35:43 LEPINE Patrick V1M/67 (+)
1472 3:35:45 ORLANDINI Jerome V1M/73 (+)
1473 3:35:45 UJHELYI DR Janos (HUN) V3M/51 (+)
1474 3:35:48 MUGNIER Philippe V1M/67 (+)
1475 3:35:49 KERYBIN Jean-yves V2M/63 (+)
1476 3:35:50 DE VILLENEUVE Jean-luc Us Camon V2M/60 (+)
1477 3:35:50 SHILYAEV Artem (RUS) SEM/78 (+)
1478 3:35:52 DUBE Thando V1M/70 (+)
1479 3:35:53 TALBOT Olivier V1M/67 (+)
1480 3:35:55 WILLIAMS Janet (GBR) V1F/64 (+)
1481 3:35:55 BERGER Eric V1M/65 (+)
1482 3:35:56 VAGLID Ingun (NOR) V1F/68 (+)
1483 3:35:56 ALOI Roberto (ITA) V1M/69 (+)
1484 3:35:57 FAUCHAIT Alban SEM/74 (+)
1485 3:35:57 HUMBERT Stephane SEM/78 (+)
1486 3:35:58 DUBRULLE Franck V2M/63 (+)
1487 3:35:58 JOUY Bruno V1M/65 (+)
1488 3:35:58 ELOY Sebastien V1M/71 (+)
1489 3:35:58 BLONDE Frederic SEM/75 (+)
1490 3:36:00 LEONARDI Alain V2M/60 (+)
1491 3:36:03 MAITENAZ Stephane V1M/65 (+)
1492 3:36:05 JULIAN Pierre V2M/63 (+)
1493 3:36:06 PAOLUCCI Maurizio (ITA) V2M/58 (+)
1494 3:36:07 FUMAGALLI Pietro (ITA) V2M/63 (+)
1495 3:36:08 MAUDIEU Pascal V2M/62 (+)
1496 3:36:08 STAROSSE Jean-luc V1M/65 (+)
1497 3:36:08 SIGRIST Joerg (SUI) V2M/59 (+)
1498 3:36:09 HALLIFAX Daniel (GBR) SEM/74 (+)
1499 3:36:09 COGNON Jacques V2M/59 (+)
1500 3:36:09 TROUILLER Jerome V2M/58 (+)
1501 3:36:09 LONGEAUD Sylvie Athle 23* V2F/62 (+)
1502 3:36:10 FOUQUET Denis V2M/62 (+)
1503 3:36:11 PINHEIRO Paulo (POR) V1M/71 (+)
1504 3:36:12 SIEWE Wilfried (GER) SEM/77 (+)
1505 3:36:13 FAIZANT Denis V1M/71 (+)
1506 3:36:14 FORNERIS Emanuele (ITA) V1M/72 (+)
1507 3:36:14 JACQUEMIN David SEM/78 (+)
1508 3:36:14 LITOVSKY Igor V2M/57 (+)
1509 3:36:15 LECCE Michele (ITA) SEM/74 (+)
1510 3:36:16 TORA Philippe V1M/68 (+)
1511 3:36:16 OMNES Olivier V1M/70 (+)
1512 3:36:17 PAULIN Jean-marc V1M/67 (+)
1513 3:36:18 GIBAULT Stephane SEM/74 (+)
1514 3:36:18 LE GROM DE MARET Olivier SEM/74 (+)
1515 3:36:18 MAASIK Kadri (Est) SEF/81 (+)
1516 3:36:20 BOUAZZAOUI Luc SEM/85 (+)
1517 3:36:20 ROSE Jean-christophe V1M/71 (+)
1518 3:36:21 MRAZ Jan (CZE) SEM/77 (+)
1519 3:36:21 LORENZO Gola (ITA) V2M/57 (+)
1520 3:36:21 COLLURA Michel V1M/73 (+)
1521 3:36:21 FABUEL Laurent V1M/71 (+)
1522 3:36:22 LE MAGUER Richard SEM/75 (+)
1523 3:36:26 KOIVISTO Jesse (FIN) SEM/83 (+)
1524 3:36:26 BOUCHOUX Jacques V2M/56 (+)
1525 3:36:26 BRENAS Claudie V1F/64 (+)
1526 3:36:29 SIMONE Davide (ITA) V1M/67 (+)
1527 3:36:29 JOUBERT-GAUTHIER Sebastien SEM/79 (+)
1528 3:36:29 DURAND Nicolas SEM/78 (+)
1529 3:36:30 DELAET Olivier V1M/71 (+)
1530 3:36:30 CHAUVE Michael SEM/81 (+)
1531 3:36:32 SPOHN Michael (GER) V2M/63 (+)
1532 3:36:33 TEDCASTLE Martin (GBR) V1M/73 (+)
1533 3:36:33 TEDCASTLE Kathy (GBR) SEF/80 (+)
1534 3:36:34 CHIAPPARINI Ivo (ITA) V2M/59 (+)
1535 3:36:36 CANONNE Christophe V1M/69 (+)
1536 3:36:36 KLAPKA Uwe (GER) V2M/62 (+)
1537 3:36:37 SZYMANOWSKI Grzegorz (POL) SEM/90 (+)
1538 3:36:37 HAINDL Georg (GER) V2M/58 (+)
1539 3:36:39 KILIANSKI Rafal (POL) V1M/72 (+)
1540 3:36:43 GRAGLIA Vincenzo (ITA) V2M/60 (+)
1541 3:36:46 REMARS Jerome SEM/78 (+)
1542 3:36:47 COCHAND Stephane (SUI) V1M/72 (+)
1543 3:36:48 COSSEC Bernard V2M/61 (+)
1544 3:36:50 ANDRE Nicolas V1M/69 (+)
1545 3:36:52 RAPP Holger (GER) V1M/68 (+)
1546 3:36:56 SEEMANN Thierry V2M/61 (+)
1547 3:36:57 BARSNES Andreas (NOR) SEM/85 (+)
1548 3:36:57 TAUTZ Suzanne (GBR) SEF/83 (+)
1549 3:36:57 ANIFANTAKIS Mariya (UKR) V1F/73 (+)
1550 3:36:58 LESIEUX Jerome V1M/73 (+)
1551 3:36:58 PICARD Pierre Athletic Coeur De Fond V1M/73 (+)
1552 3:36:59 LEVAIN Marc V1M/68 (+)
1553 3:37:01 BAUMANN Eric V1M/70 (+)
1554 3:37:01 PEREIRA Willialm SEM/78 (+)
1555 3:37:02 COCHARD Thibaut SEM/85 (+)
1556 3:37:03 PHILIPPS David (GBR) SEM/77 (+)
1557 3:37:04 VAN KOLEN Joel (BEL) V3M/53 (+)
1558 3:37:05 DEVESSE Stephane (BEL) SEM/82 (+)
1559 3:37:05 BROUILLARD Vincent (BEL) SEM/75 (+)
1560 3:37:05 GRACE Tim (GBR) V1M/71 (+)
1561 3:37:09 RAHI Indrek (Est) (EST) V1M/66 (+)
1562 3:37:10 GREGOIRE Philippe V1M/70 (+)
1563 3:37:10 LEBRETON Herve V2M/61 (+)
1564 3:37:11 BENIGNI Adriano (ITA) V2M/56 (+)
1565 3:37:11 BROWN David (GBR) V1M/72 (+)
1566 3:37:11 CARDINAL Gael V1M/66 (+)
1567 3:37:11 OJEDA Philippe V1M/68 (+)
1568 3:37:13 DENIS Bruno V1M/66 (+)
1569 3:37:14 JULIEN Yves V2M/63 (+)
1570 3:37:15 PALOMBELLI Fausta (ITA) V1F/70 (+)
1571 3:37:15 BEHETS Marc (BEL) V2M/55 (+)
1572 3:37:15 RIGAUD Anthonin SEM/81 (+)
1573 3:37:16 NIETO Camille (SUI) SEF/89 (+)
1574 3:37:16 FAUCAN Tom V1M/71 (+)
1575 3:37:16 PERRIER Nicolas V1M/72 (+)
1576 3:37:19 BRILL Marcus (NZL) SEM/85 (+)
1577 3:37:20 SAULIG Stephane SEM/75 (+)
1578 3:37:21 BELOUARD Hocine As Chu Nantes V3M/53 (+)
1579 3:37:21 LAVAINE Bertrand V1M/72 (+)
1580 3:37:22 LEBRUN David (BEL) SEM/89 (+)
1581 3:37:22 VOLL Ole (NOR) V1M/67 (+)
1582 3:37:23 MUTSCHLER Yves V2M/55 (+)
1583 3:37:23 CIBELLI Valentina (ITA) SEF/79 (+)
1584 3:37:23 SOLANO Patrick V1M/65 (+)
1585 3:37:23 BELFONTAINE Philippe V2M/61 (+)
1586 3:37:24 BARTIER Dominique V1M/64 (+)
1587 3:37:24 BLIN Mickael SEM/79 (+)
1588 3:37:25 TASTENOYE Bart (BEL) SEM/79 (+)
1589 3:37:28 LAVRENTEV Dmitrii (RUS) V1M/72 (+)
1590 3:37:28 ALLIANA Cyrill SEM/78 (+)
1591 3:37:29 ROCHE Olivier V1M/64 (+)
1592 3:37:31 BASTIEN Valerie SEF/82 (+)
1593 3:37:31 STEUDEL Klaus (GER) V1M/65 (+)
1594 3:37:31 DE AZEVEDO Eulalie V2F/58 (+)
1595 3:37:31 TOULIS Marc V1M/68 (+)
1596 3:37:31 VAN CAUDENBERG Patrick (BEL) V2M/61 (+)
1597 3:37:31 LUST Patrick (BEL) V1M/64 (+)
1598 3:37:33 THEBAULT Jean-yves V2M/60 (+)
1599 3:37:34 KAOSAAR Kalev (Est) (EST) SEM/74 (+)
1600 3:37:35 SURRAULT Jean-christophe SEM/80 (+)
1601 3:37:36 WARINGHEM Philippe V2M/62 (+)
1602 3:37:37 KUUSIK Maie (Est) V1F/72 (+)
1603 3:37:37 JANESE Maria (Est) SEF/87 (+)
1604 3:37:37 STEINMANN Raphael SEM/74 (+)
1605 3:37:39 LE GUEVEL Bruno V2M/60 (+)
1606 3:37:41 BIOLLAY Sebastien SEM/84 (+)
1607 3:37:41 BALLESTRA Yann (ITA) V1M/73 (+)
1608 3:37:42 BATOUL David SEM/77 (+)
1609 3:37:43 CHATEL Benoit SEM/80 (+)
1610 3:37:44 ARLON Jean-christophe V1M/73 (+)
1611 3:37:45 RABEMANANJARA Francois (Mad) (MAD) V1M/66 (+)
1612 3:37:47 UNTERSTOCK Stephane V1M/70 (+)
1613 3:37:48 VAN HOOREWEGHE Daan (BEL) SEM/76 (+)
1614 3:37:49 LEBEGUE Emmanuel V1M/67 (+)
1615 3:37:52 MATHIEU David SEM/89 (+)
1616 3:37:52 HARREAU Jean-guy SEM/80 (+)
1617 3:37:53 MATZINGER Pierre V1M/64 (+)
1618 3:37:53 BEDIER Yohann SEM/74 (+)
1619 3:37:53 LEUKFELDT Rutger (NED) SEM/82 (+)
1620 3:37:54 SUE Jean-philippe SEM/83 (+)
1621 3:37:54 FABRE Christian V2M/63 (+)
1622 3:37:57 NEUBAUER Peter (AUT) V1M/72 (+)
1623 3:38:01 HARRIES Mary SEF/79 (+)
1624 3:38:02 KAPPLER Astride V1F/68 (+)
1625 3:38:06 BOZZINI Luca (ITA) V1M/66 (+)
1626 3:38:07 CHAPEAU Yves SEM/87 (+)
1627 3:38:08 GALLET Philippe SEM/80 (+)
1628 3:38:09 HEMERY Rejane Athletisme Sud 22 * V1F/64 (+)
1629 3:38:11 BJORNAGER Jakob (DEN) V1M/70 (+)
1630 3:38:12 TONINI Marc V1M/70 (+)
1631 3:38:13 MICHEL Jean-pierre V1M/66 (+)
1632 3:38:15 SLETTENHAAR Jan (SUI) V2M/61 (+)
1633 3:38:15 SZTEJNBERG Eric V2M/60 (+)
1634 3:38:17 LOUASIL Mikael SEM/74 (+)
1635 3:38:17 DECLERCQ Didier V1M/64 (+)
1636 3:38:18 FAGUET Gilles V1M/66 (+)
1637 3:38:18 NEWBURY Duncan (GBR) SEM/75 (+)
1638 3:38:18 LOUGEE Rupert (GBR) SEM/74 (+)
1639 3:38:19 BALANCA Erick V2M/61 (+)
1640 3:38:19 JARVINEN Jussi (FIN) SEM/74 (+)
1641 3:38:20 BELLANGER Gilles V1M/68 (+)
1642 3:38:21 ARNOULT Patrick V1M/69 (+)
1643 3:38:21 SMEDFORS Daniel (SWE) V1M/72 (+)
1644 3:38:22 RODIER Michel V2M/61 (+)
1645 3:38:22 BRUYERE Christian V1M/69 (+)
1646 3:38:23 BAUDET David SEM/82 (+)
1647 3:38:23 FERREC Jean-francois V1M/70 (+)
1648 3:38:26 BONNAUD Yves V3M/49 (+)
1649 3:38:27 DAMIER Francois V1M/71 (+)
1650 3:38:27 BORDYCH Jacek (POL) V1M/69 (+)
1651 3:38:29 GRAY Kevin (GBR) V1M/71 (+)
1652 3:38:31 LAPORTE Franck Cslg De Dardilly SEM/76 (+)
1653 3:38:31 GOUJON Frederic Trail Nature Collobrieres V1M/66 (+)
1654 3:38:32 LIEBMANN Jorg (GER) V2M/60 (+)
1655 3:38:32 RAVN Jacob (DEN) V1M/69 (+)
1656 3:38:32 POINT Jerome V1M/73 (+)
1657 3:38:34 FLANDRIN Thierry Ac Varades V1M/64 (+)
1658 3:38:35 PEEST Dietrich (GER) V3M/52 (+)
1659 3:38:37 ETIENNE Joane (SUI) SEF/85 (+)
1660 3:38:38 SCHLEGEL Jerome V1M/71 (+)
1661 3:38:38 BOYAVAL Laurent V1M/66 (+)
1662 3:38:39 LEPRETRE Johan SEM/74 (+)
1663 3:38:39 MESHCHERYAKOV Artem (RUS) SEM/90 (+)
1664 3:38:39 EASTCOTT Christopher (NZL) SEM/78 (+)
1665 3:38:40 JOLY Maria Ep Manosque Athletisme V2F/63 (+)
1666 3:38:40 PELLETIER Stephane Saint Venant Athletisme SEM/77 (+)
1667 3:38:41 DUPONT Philippe V2M/61 (+)
1668 3:38:41 COLL Michel V2M/59 (+)
1669 3:38:42 BRUNEAU Christian V1M/64 (+)
1670 3:38:42 MANADIN Sebastien V1M/73 (+)
1671 3:38:42 DA SILVA Stephane SEM/74 (+)
1672 3:38:44 KIRILOV Miroslav (Bul) (BUL) SEM/80 (+)
1673 3:38:45 AGNESE Manuela (ITA) V1F/69 (+)
1674 3:38:46 CHALLIER Jean-francois Acep Valreas V1M/66 (+)
1675 3:38:47 TORRICELLI Werther (ITA) V2M/56 (+)
1676 3:38:48 NYSTROM Matti (SWE) V1M/68 (+)
1677 3:38:49 FRUTZ Thierry V2M/62 (+)
1678 3:38:51 DURIEZ Olivier SEM/79 (+)
1679 3:38:52 MIELLOT Richard SEM/77 (+)
1680 3:38:52 MOILANEN Martti (FIN) V3M/49 (+)
1681 3:38:54 RIBOLDI Enrico (ITA) V2M/59 (+)
1682 3:38:54 BIRO Geza (HUN) V1M/67 (+)
1683 3:38:55 BORGIS Fabien SEM/85 (+)
1684 3:38:56 COQUARD Jerome SEM/84 (+)
1685 3:38:57 ZONCA Frederic V1M/64 (+)
1686 3:38:59 VOYER Nicole Ea Moulins-yzeure-avermes V2F/62 (+)
1687 3:38:59 RAFFAELA Squillante (ITA) V1F/68 (+)
1688 3:39:00 AITTAHAR Sid ali V1M/69 (+)
1689 3:39:03 KOPF Alain V2M/59 (+)
1690 3:39:04 VALBJORN Jesper (DEN) V1M/67 (+)
1691 3:39:04 CHRISTOPHE Michael SEM/76 (+)
1692 3:39:06 MIRAT Renaud SEM/86 (+)
1693 3:39:06 LEONARDELLI Laurent V1M/73 (+)
1694 3:39:07 DANJAUME Alain V2M/57 (+)
1695 3:39:10 PHILIPPE Nicolas V1M/71 (+)
1696 3:39:11 ROZIERE Alain Athletisme Lozere * V3M/53 (+)
1697 3:39:12 CONSTANT Thierry V2M/61 (+)
1698 3:39:12 PAGE Benoit SEM/74 (+)
1699 3:39:14 ERDOS Tamas (HUN) V1M/73 (+)
1700 3:39:15 CAPON Etienne SEM/79 (+)
1701 3:39:16 ROUZAIRE Vincent SEM/75 (+)
1702 3:39:21 LARSEN Jette (DEN) V1F/71 (+)
1703 3:39:22 ASPERTI Stefano (ITA) V1M/65 (+)
1704 3:39:23 MOCCI Carlo (ITA) V1M/68 (+)
1705 3:39:24 PASSIATORE Mauro (ITA) V1M/71 (+)
1706 3:39:25 BURLOT Joseph V1M/73 (+)
1707 3:39:25 CASAMIAN Michel V1M/68 (+)
1708 3:39:27 MIELKE Christine SEF/75 (+)
1709 3:39:27 WOLFF-PETERSEN Jacob (DEN) V1M/72 (+)
1710 3:39:28 HESTBECH Anders (DEN) V1M/66 (+)
1711 3:39:29 GENET Serge V2M/63 (+)
1712 3:39:31 BOUGON Herve V1M/69 (+)
1713 3:39:32 PANERO Ezio (ITA) V1M/72 (+)
1714 3:39:34 AMANZIO Stefano (ITA) SEM/82 (+)
1715 3:39:35 LECARPENTIER Samuel SEM/76 (+)
1716 3:39:36 JOURDAIN Jacques V2M/60 (+)
1717 3:39:36 TORRICELLI Silvia (ITA) SEF/83 (+)
1718 3:39:37 JOUANNAUD Sylvain SEM/77 (+)
1719 3:39:38 JOUANNAUD Benjamin V1M/73 (+)
1720 3:39:38 HELLOCO Victor SEM/89 (+)
1721 3:39:38 GALUS Rene (GER) SEM/81 (+)
1722 3:39:40 LUPPI Claudio (ITA) V2M/55 (+)
1723 3:39:40 FERRARI Giovanni (ITA) V1M/65 (+)
1724 3:39:41 MARKIN Anatoly (RUS) V1M/68 (+)
1725 3:39:42 GASTIN Julien SEM/87 (+)
1726 3:39:43 BALANDRAUD Thierry SEM/81 (+)
1727 3:39:44 CLERICI Maurizio (ITA) V2M/55 (+)
1728 3:39:44 DEMOULIN Benoit (BEL) SEM/81 (+)
1729 3:39:44 CHEVALIER Eric As Romagnat V1M/68 (+)
1730 3:39:46 MICHEL Corinne V2F/62 (+)
1731 3:39:48 HISOJO ZAMUDIO Miguel angel (MEX) SEM/82 (+)
1732 3:39:50 EHO Pertti (FIN) V2M/61 (+)
1733 3:39:51 BOUCHER Adeline SEF/84 (+)
1734 3:39:52 DE JOUX Alban SEM/85 (+)
1735 3:39:55 DELSAUT Jean-pierre V2M/55 (+)
1736 3:39:55 ROTH Michael (GER) SEM/83 (+)
1737 3:39:55 EIDSHEIM Erik (NOR) V1M/69 (+)
1738 3:39:56 SCHOENPASS Klaus (GER) V2M/63 (+)
1739 3:39:57 TVETER Henrik (NOR) SEM/87 (+)
1740 3:39:58 KRYVI Sophie dedekam (NOR) V1F/70 (+)
1741 3:39:58 IALLONARDO Pietro (ITA) V1M/66 (+)
1742 3:39:58 LECOMTE Florent SEM/84 (+)
1743 3:39:59 FONTAINE Frederic V2M/56 (+)
1744 3:40:01 STEINMANN Jean V1M/72 (+)
1745 3:40:01 KERSHAW James (RSA) SEM/76 (+)
1746 3:40:02 JOHANNESSEN Jan (DEN) V1M/73 (+)
1747 3:40:02 HALLUIN Christophe V1M/66 (+)
1748 3:40:03 MARCHAUD Thierry SEM/74 (+)
1749 3:40:03 JEFFREY Lesley (GBR) V1F/70 (+)
1750 3:40:05 SAMPAIO David SEM/74 (+)
1751 3:40:05 FRANCISCONO Pier franco (ITA) V2M/58 (+)
1752 3:40:06 FAYOLLE Fabrice V1M/67 (+)
1753 3:40:06 ETTER Mathieu SEM/77 (+)
1754 3:40:07 LLADO Joan SEM/77 (+)
1755 3:40:07 GEORGET Frederic V1M/67 (+)
1756 3:40:11 BABINEAU James (CAN) V1M/69 (+)
1757 3:40:11 FORSBERG Per (SWE) V1M/72 (+)
1758 3:40:11 PARADISO Claude V1M/64 (+)
1759 3:40:12 DUPONT Eric V2M/59 (+)
1760 3:40:12 LINKE Sarah (USA) SEF/82 (+)
1761 3:40:13 BOSIO Claudine V2F/57 (+)
1762 3:40:14 SWINFORD Richard (GBR) SEM/74 (+)
1763 3:40:14 BOUCHIER Christophe V1M/69 (+)
1764 3:40:14 MOGENSEN Niels m. (DEN) V1M/66 (+)
1765 3:40:14 HERITIER Patrick V1M/65 (+)
1766 3:40:15 DE ZEEUW Kees (NED) V2M/59 (+)
1767 3:40:16 VALERO Marc V1M/65 (+)
1768 3:40:16 COTTRELLE Dominique V2M/62 (+)
1769 3:40:19 MEYER Serge V2M/60 (+)
1770 3:40:20 LOPEZ Shelley (GBR) SEF/81 (+)
1771 3:40:21 ETMAN Rogier (NED) V1M/73 (+)
1772 3:40:21 GOUMOT-LABESSE Christophe V1M/65 (+)
1773 3:40:23 DECAUDAIN Mathieu SEM/87 (+)
1774 3:40:24 BENASSU Pierre ESM/92 (+)
1775 3:40:25 DENIS Jean-yves Us Thouars V1M/64 (+)
1776 3:40:26 PETERSEN Ole (DEN) V1M/73 (+)
1777 3:40:26 PETERSEN Helle (DEN) SEF/75 (+)
1778 3:40:28 CROMIEN Andrew (IRL) SEM/77 (+)
1779 3:40:29 WAWRZYNIAK Stephane SEM/75 (+)
1780 3:40:30 BOUTINON Renaud V1M/66 (+)
1781 3:40:30 BAYEUX Patrick V1M/65 (+)
1782 3:40:32 FILLOLS Richard V2M/60 (+)
1783 3:40:32 RICCARDI Klaus (ITA) V1M/72 (+)
1784 3:40:32 CARE Alexandre (ITA) V1M/70 (+)
1785 3:40:33 BRICHARD Frederic V1M/73 (+)
1786 3:40:33 MANZOTTI Emmanuel V1M/70 (+)
1787 3:40:34 LAUNEY Patrick V2M/58 (+)
1788 3:40:36 FRISON Rinaldo V1M/68 (+)
1789 3:40:37 LONERGAN Michael (GBR) V1M/68 (+)
1790 3:40:38 SWART Marcel (NED) V1M/67 (+)
1791 3:40:39 GENET Emilien SEM/85 (+)
1792 3:40:39 SWART Edwin (NED) V1M/65 (+)
1793 3:40:41 HUGONNET Patrick (SUI) V1M/65 (+)
1794 3:40:43 PAWLIV Michael V1M/70 (+)
1795 3:40:44 LEGRAND Adrien Ac Wambrechies SEM/75 (+)
1796 3:40:44 ANZIANI Felix Running Club Furiani Agliani V2M/63 (+)
1797 3:40:44 GIMENO Stephane V1M/73 (+)
1798 3:40:45 MOUGIN Gregory SEM/83 (+)
1799 3:40:45 PONNELLE Albert (GBR) SEM/86 (+)
1800 3:40:46 HABBAL Abderrahmane V2M/62 (+)
1801 3:40:49 BIRDSALL Mark (GBR) SEM/79 (+)
1802 3:40:49 BRAMBERG Johan (SWE) V1M/65 (+)
1803 3:40:50 GIRARD Laurent V1M/65 (+)
1804 3:40:51 MARTINEZ Laurent V2M/56 (+)
1805 3:40:54 KING Camille SEF/77 (+)
1806 3:40:54 SIMPSON Pascoe (GBR) SEF/79 (+)
1807 3:40:55 NYSTROM Marie (SWE) V1F/72 (+)
1808 3:40:55 JOONASSON Raul (Est) (EST) SEM/74 (+)
1809 3:40:56 MATHIEU Benedicte V1F/67 (+)
1810 3:40:57 GRETTEN Corinne Ep Manosque Athletisme V2F/62 (+)
1811 3:40:58 LUNGARINI Marco (ITA) V1M/69 (+)
1812 3:41:00 VEILLEROY Jonathan ESM/91 (+)
1813 3:41:01 CANU Richard V1M/69 (+)
1814 3:41:02 PETIT Jean-philippe SEM/83 (+)
1815 3:41:04 BRENDLER Dirk (GER) V1M/69 (+)
1816 3:41:04 ALMLI Marianne-straum (NOR) V1F/68 (+)
1817 3:41:04 MARESU Herve V1M/68 (+)
1818 3:41:05 OESTVIK Ivan (NOR) V1M/70 (+)
1819 3:41:06 MENOUD Bertrand ESM/92 (+)
1820 3:41:09 BLITZ Celine SEF/81 (+)
1821 3:41:09 SANNA Fabrice SEM/77 (+)
1822 3:41:10 BRUN Yves V1M/67 (+)
1823 3:41:11 PARODI Gilles SEM/78 (+)
1824 3:41:12 GIMENEZ Yannick V1M/67 (+)
1825 3:41:12 PAU Jean-marie SEM/74 (+)
1826 3:41:12 OLENEV Sergei (RUS) SEM/75 (+)
1827 3:41:14 BENISTAND Jean-- pierre V2M/57 (+)
1828 3:41:18 BARBIERI Cesare (ITA) SEM/76 (+)
1829 3:41:19 GLEVINSKY Andre (BEL) V2M/62 (+)
1830 3:41:22 VIGNON Francois-regis Club Athletique Du Roannais* V1M/69 (+)
1831 3:41:23 PERRUQUON Didier V2M/63 (+)
1832 3:41:24 ASMUSSEN Bjarne (DEN) V2M/60 (+)
1833 3:41:24 BRAZZALE Massimo (ITA) V1M/67 (+)
1834 3:41:27 NORLYK GOULDING Bente (DEN) V2F/62 (+)
1835 3:41:27 BUVAT Stephane V1M/70 (+)
1836 3:41:28 BAFFREAU Philippe SEM/77 (+)
1837 3:41:28 CANONICO Michel V2M/62 (+)
1838 3:41:29 GIRARD William V1M/73 (+)
1839 3:41:29 PERON Jean-guillaume SEM/82 (+)
1840 3:41:30 NORMAN-HANSEN Jarle (NOR) V1M/65 (+)
1841 3:41:32 FOUCAUD Franck V2M/63 (+)
1842 3:41:33 GIORDANO Gilles V1M/68 (+)
1843 3:41:33 EL MAHRATI Hassan SEM/82 (+)
1844 3:41:34 MOCZULSKI Marcin (POL) SEM/75 (+)
1845 3:41:34 GRANICZNY Christophe SEM/85 (+)
1846 3:41:34 BUFFET Frederique As Aix-les-bains V1F/67 (+)
1847 3:41:36 DEBRET Gil V2M/60 (+)
1848 3:41:39 GONON Thierry V1M/70 (+)
1849 3:41:40 KUBICEK Milan (SUI) SEM/87 (+)
1850 3:41:40 THAON Jean-luc V1M/69 (+)
1851 3:41:40 BALDO Stefano (ITA) V1M/70 (+)
1852 3:41:40 GIUSEPPE Grupico (ITA) SEM/74 (+)
1853 3:41:40 KAES Jean-philippe V1M/70 (+)
1854 3:41:42 VAN DEN AKKER Erik (NED) V1M/67 (+)
1855 3:41:46 VASSEUR Philippe V1M/66 (+)
1856 3:41:47 GONET Emile Running Club Furiani Agliani V1M/65 (+)
1857 3:41:47 THIRION Benjamin SEM/87 (+)
1858 3:41:47 LUDWIG Katarzyna (POL) SEF/86 (+)
1859 3:41:49 DOULY Amelie SEF/83 (+)
1860 3:41:50 PARIS Emmanuel V1M/71 (+)
1861 3:41:50 GOUNET Geoffrey SEM/89 (+)
1862 3:41:51 AVENET Philippe V2M/56 (+)
1863 3:41:52 LOUCHENI Lamara V1M/66 (+)
1864 3:41:52 NEGRO Jerome V1M/67 (+)
1865 3:41:52 ALMLI Bjrnar (NOR) V1M/70 (+)
1866 3:41:52 DIZGLIVEIRA Manuel V4M/00 (+)
1867 3:41:53 BOISSIER Thierry V1M/66 (+)
1868 3:41:54 WALSCHOTS Cath V2F/61 (+)
1869 3:41:55 POUILLAUDE Eric V1M/72 (+)
1870 3:41:56 SEUGE Dominique Cap Conde V2F/61 (+)
1871 3:41:57 STEFFAN Johannes (GER) SEM/77 (+)
1872 3:41:59 BRUN Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/68 (+)
1873 3:41:59 DAVIES Mark (GBR) SEM/78 (+)
1874 3:42:04 PI Valerie Athle 11* V2F/62 (+)
1875 3:42:05 MIRETTI Polo V2M/59 (+)
1876 3:42:06 MELZI Rafik (ALG) SEM/81 (+)
1877 3:42:07 ANRYS Douglas SEM/79 (+)
1878 3:42:09 CIVIDIN Olivier V1M/72 (+)
1879 3:42:10 RONOT BARAS Marianne As Aix-les-bains SEF/84 (+)
1880 3:42:11 HOGG Joe (GBR) V2M/58 (+)
1881 3:42:11 PERBOST Gilles V1M/72 (+)
1882 3:42:12 BRUNOL Alain V2M/56 (+)
1883 3:42:13 QU Lei SEM/82 (+)
1884 3:42:16 SENEOR Beni (ISR) V1M/65 (+)
1885 3:42:16 MESTERMAN Nir (ISR) V2M/62 (+)
1886 3:42:18 BISIAU Sebastien V1M/68 (+)
1887 3:42:20 CICCULI Valerie V1F/70 (+)
1888 3:42:21 TRICHET Pierre V2M/58 (+)
1889 3:42:22 KAN Peter (SVK) V1M/72 (+)
1890 3:42:23 ASCHIERI Patrick V1M/73 (+)
1891 3:42:23 CHADERAT Alexandre SEM/79 (+)
1892 3:42:23 SMYTH Susan (GBR) SEF/78 (+)
1893 3:42:24 CUNIN Elisabeth V1F/71 (+)
1894 3:42:25 MOISSON Lionel V1M/69 (+)
1895 3:42:26 MILOT Jean-charles V1M/72 (+)
1896 3:42:26 CADERHOUSSIN Anthony Entente Franconville Cesame Va V1M/64 (+)
1897 3:42:27 SPICKER Thomas (GER) SEM/89 (+)
1898 3:42:28 GILLIERON Philippe (SUI) SEM/75 (+)
1899 3:42:29 LORY Alex SEM/80 (+)
1900 3:42:30 PIQUET Christophe V1M/71 (+)
1901 3:42:32 LORIAU Eric V1M/64 (+)
1902 3:42:33 ROUSSELIN Antoine V1M/65 (+)
1903 3:42:34 BAUDOUX Jean-christophe SEM/89 (+)
1904 3:42:36 JAVOY Stephane V1M/70 (+)
1905 3:42:38 LE GORJU Laurent V1M/68 (+)
1906 3:42:38 KAUFMANN Benjamin ESM/92 (+)
1907 3:42:39 LECREQ Marina SEF/77 (+)
1908 3:42:39 BLANCHARD Guillaume SEM/82 (+)
1909 3:42:40 SOUANEF Ahsen V1M/73 (+)
1910 3:42:40 FOULON Bertrand V1M/68 (+)
1911 3:42:41 GORTAIS Gerard V2M/56 (+)
1912 3:42:42 FORLANI Roberta (ITA) SEF/80 (+)
1913 3:42:43 DEBRUYNE Patrick V1M/65 (+)
1914 3:42:43 FRANCOU Rodolphe V1M/72 (+)
1915 3:42:44 GODON Ronan V1M/73 (+)
1916 3:42:48 HADDJERI Morad V2M/58 (+)
1917 3:42:49 PICAND Remi V2M/57 (+)
1918 3:42:52 KIEFFER Jerome SEM/75 (+)
1919 3:42:52 PUZIN Frederic Ea Romans-bourg De Peage V1M/68 (+)
1920 3:42:52 MOUTON Francois SEM/80 (+)
1921 3:42:52 LEROUX Philippe V1M/64 (+)
1922 3:42:56 MEUNIER Quentin ESM/91 (+)
1923 3:42:56 BORDE Charles V1M/71 (+)
1924 3:42:57 DEVEUVE Yann SEM/80 (+)
1925 3:43:01 CHOSSON Pascal V2M/62 (+)
1926 3:43:04 GIL Stephane SEM/75 (+)
1927 3:43:05 WRIGHT Edward (Ivb) SEM/82 (+)
1928 3:43:05 PATEL Veronica (GBR) V1F/69 (+)
1929 3:43:06 BEN ABDELOUAHED Leila SEF/79 (+)
1930 3:43:06 BESANA Filippo (ITA) V1M/69 (+)
1931 3:43:07 FAVEY Thierry Antony Athletisme 92 V2M/61 (+)
1932 3:43:07 HOLMGREN Daniel (SWE) SEM/86 (+)
1933 3:43:08 VALLEE Stephane V1M/70 (+)
1934 3:43:08 SOULET Martial V2M/61 (+)
1935 3:43:09 SCHWIERING Stefan (GER) SEM/74 (+)
1936 3:43:10 BODEREAU Marc Ac Cannes V2M/62 (+)
1937 3:43:11 VIALTER Muriel Beaumont Athletique Club V1F/71 (+)
1938 3:43:12 GAUDIN Jeremy SEM/88 (+)
1939 3:43:12 WOLNY Bartosz (POL) SEM/77 (+)
1940 3:43:14 GIGANTE Anthony SEM/86 (+)
1941 3:43:14 ROCHE Nik (IRL) V1M/73 (+)
1942 3:43:15 FOSSATI Marco (ITA) V1M/70 (+)
1943 3:43:15 COUCHELLOU Laurent V2M/62 (+)
1944 3:43:15 RINALDI Mario (ITA) SEM/79 (+)
1945 3:43:16 DURAND Richard Cs Bourgoin-jallieu * V2M/61 (+)
1946 3:43:16 GUBELMANN Pierre-alain (SUI) V1M/64 (+)
1947 3:43:17 NICOLAS Laurent V1M/68 (+)
1948 3:43:17 WAELCHLI Christophe (SUI) V1M/72 (+)
1949 3:43:18 MOREL Eric V1M/73 (+)
1950 3:43:18 PIZZITOLA Anthony dino SEM/80 (+)
1951 3:43:19 ZOTO Jean-claude SEM/74 (+)
1952 3:43:19 BREMM Stefan (GER) V2M/63 (+)
1953 3:43:21 LE GUYADER Yves V1M/66 (+)
1954 3:43:21 PIERRON Nathalie V1F/70 (+)
1955 3:43:21 KRAETZIG Bernd (GER) V3M/53 (+)
1956 3:43:21 LAZAAR Jamal SEM/85 (+)
1957 3:43:22 VALBRUN Douglas SEM/86 (+)
1958 3:43:23 SCHNEIDER Eric (GER) V1M/67 (+)
1959 3:43:23 PETIT Antoine V2M/60 (+)
1960 3:43:24 LIPKA Xavier SEM/78 (+)
1961 3:43:24 MILLOT Nadia SEF/82 (+)
1962 3:43:25 PALOMBA Serge Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
1963 3:43:27 TAVERNA Laura (ITA) SEF/74 (+)
1964 3:43:30 CUCCUREDDU Eric V1M/71 (+)
1965 3:43:31 DUMAS Eric V2M/59 (+)
1966 3:43:31 ECHENOZ Joel Aca Beauvais SEM/76 (+)
1967 3:43:31 TOIVIO Kaj (FIN) V1M/68 (+)
1968 3:43:33 CHAMAILLARD Marylin SEF/84 (+)
1969 3:43:34 JAILLET Antoine SEM/89 (+)
1970 3:43:35 BOUDET Nicolas SEM/76 (+)
1971 3:43:35 ROURE Philippe V2M/63 (+)
1972 3:43:35 MESSORI Stefano (ITA) V1M/67 (+)
1973 3:43:36 OPISSO Valentina (ITA) SEF/74 (+)
1974 3:43:37 TOUZET Beatrice V1F/72 (+)
1975 3:43:37 HOBDEN John (GBR) SEM/83 (+)
1976 3:43:39 SANTONI Jacques SEM/79 (+)
1977 3:43:41 VOUTAT Eric Athletic Club Secteur Monistro SEM/76 (+)
1978 3:43:41 Waroux Philippe V1M/69 (+)
1979 3:43:43 CASAVECCHI Eric SEM/76 (+)
1980 3:43:45 ERRE Claude V2M/54 (+)
1981 3:43:45 BRINCK Mette (DEN) V1F/64 (+)
1982 3:43:46 PIANI Michel V1M/68 (+)
1983 3:43:47 RAPENDY Emmanuel SEM/78 (+)
1984 3:43:47 TAMS Pauline (GBR) V2F/63 (+)
1985 3:43:47 CLAUDEL Gerard V2M/63 (+)
1986 3:43:48 HOSSENBACCUS Hugo V2M/56 (+)
1987 3:43:49 VAN GOETHEM Romain SEM/90 (+)
1988 3:43:49 BELLONE Philippe V1M/66 (+)
1989 3:43:49 DELGADILLO Roberto (MEX) SEM/77 (+)
1990 3:43:49 LORE Michel V2M/55 (+)
1991 3:43:50 SMITH William (GBR) V2M/60 (+)
1992 3:43:51 LEGOURD Claude V2M/60 (+)
1993 3:43:51 GAYOT Isabelle V1F/71 (+)
1994 3:43:51 SIAMA Christophe V1M/70 (+)
1995 3:43:53 HOLZ Niklas (SWE) SEM/89 (+)
1996 3:43:54 RENUCCI Olivier SEM/74 (+)
1997 3:43:55 GARAMPON Olivier SEM/86 (+)
1998 3:43:56 GARAMPON Pierre SEM/83 (+)
1999 3:43:57 JOHANNES Michael V1M/70 (+)
2000 3:43:59 TAFFIN Thibault Saint Venant Athletisme V1M/67 (+)
2001 3:44:02 GENOUX Florent SEM/80 (+)
2002 3:44:03 RIGHINI Davide (ITA) V1M/64 (+)
2003 3:44:04 MICHEL Laurent V1M/73 (+)
2004 3:44:04 Fornay Georges V2M/56 (+)
2005 3:44:04 TERVER Olivier SEM/74 (+)
2006 3:44:04 DELEBECQUE Antonie SEF/79 (+)
2007 3:44:05 ZERAIG Nouredine SEM/78 (+)
2008 3:44:05 CHRISTODOULOU Philippe V2M/57 (+)
2009 3:44:06 CABAY Alain (BEL) V1M/73 (+)
2010 3:44:06 MORRONE Davide (ITA) V1M/72 (+)
2011 3:44:07 GURYANOV Alexander (RUS) V3M/48 (+)
2012 3:44:07 OGER Peggy SEF/76 (+)
2013 3:44:07 REMBERT Franck V1M/68 (+)
2014 3:44:08 DANCHE Jean-jacques V2M/63 (+)
2015 3:44:09 EL FAHMI Kader V1M/72 (+)
2016 3:44:10 GORGONE Salvatore (ITA) V3M/50 (+)
2017 3:44:10 LE SAUX Sandrine V1F/64 (+)
2018 3:44:13 AUMILLER Ludwig (GER) V1M/68 (+)
2019 3:44:13 KYNDT Xavier V1M/68 (+)
2020 3:44:13 SCHLIENGER Pierre V2M/63 (+)
2021 3:44:14 GONZALEZ Thomas SEM/87 (+)
2022 3:44:14 MARTINEU Emmanuel V1M/73 (+)
2023 3:44:15 BERGONDI Anouck SEF/83 (+)
2024 3:44:15 PISANESCHI Roland V2M/57 (+)
2025 3:44:15 FINET Francois V1M/66 (+)
2026 3:44:16 MORY Nicolas V1M/68 (+)
2027 3:44:17 BADER Oliver (GER) V1M/66 (+)
2028 3:44:17 BAUWENS Geert (BEL) V2M/63 (+)
2029 3:44:18 AMACKER Hugo (SUI) V2M/62 (+)
2030 3:44:19 SALORT Patrick V2M/63 (+)
2031 3:44:20 BARINA Erica (ITA) SEF/74 (+)
2032 3:44:20 PRIETO Christophe V1M/66 (+)
2033 3:44:20 GREGOIRE Tony SEM/85 (+)
2034 3:44:20 FOURCADE Gregoire SEM/85 (+)
2035 3:44:21 BRAGLIA Matteo (ITA) SEM/76 (+)
2036 3:44:22 LEPRIVEY Jean-marc V1M/64 (+)
2037 3:44:22 THOMAS Richard (GBR) V1M/70 (+)
2038 3:44:23 JUSKIVENSKI Thierry V1M/68 (+)
2039 3:44:23 FUSSLER Marius Strasbourg Agglomeration Athle V2M/60 (+)
2040 3:44:25 ZAGO Nicolas SEM/74 (+)
2041 3:44:25 DELEAU Herve V1M/66 (+)
2042 3:44:26 DESBRE Franck V1M/72 (+)
2043 3:44:27 LAPOUBLE Louis V3M/52 (+)
2044 3:44:27 ALLOUCHE Francis V1M/67 (+)
2045 3:44:27 LOW Bjarne (DEN) V1M/65 (+)
2046 3:44:27 TAKAYUKI Segawa (JPN) SEM/84 (+)
2047 3:44:27 PUPIN Philippe SEM/78 (+)
2048 3:44:28 PROUX Rodolphe SEM/74 (+)
2049 3:44:28 RHEE Susie (USA) SEF/79 (+)
2050 3:44:28 STASZEWSKA-ZATONSKA Anna (POL) V1F/71 (+)
2051 3:44:28 MAILLARD Ruth (SUI) V1F/66 (+)
2052 3:44:28 CASTALDO Antoine V2M/63 (+)
2053 3:44:29 BEAUDUIN Axel (BEL) SEM/75 (+)
2054 3:44:29 BANFI Paolo (ITA) V2M/55 (+)
2055 3:44:29 BECART Bernard V2M/59 (+)
2056 3:44:29 NIELSEN Jacob (DEN) V1M/71 (+)
2057 3:44:30 LUND Svein erik (NOR) V1M/70 (+)
2058 3:44:30 DUNIAGUE Julien SEM/82 (+)
2059 3:44:30 PYNE Steven (GBR) V1M/73 (+)
2060 3:44:31 USCHER Sebastien SEM/85 (+)
2061 3:44:31 SCHUSTER Thierry A.s.l. La Robertsau V1M/70 (+)
2062 3:44:32 COQUARD Gerald V2M/60 (+)
2063 3:44:32 LAFFILAY David Cap Garonne* SEM/77 (+)
2064 3:44:32 MARECHAL Gerald SEM/74