Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 04/11/2012 - 5ème édition - 6675 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:31 MAGUT Eliud (KEN) SEM/86 (+)
2 2:10:36 BIAMA William (KEN) SEM/84 (+)
3 2:13:13 KIPKEMOI Katui (KEN) SEM/78 (+)
4 2:13:39 KIPLAGAT Eliud (KEN) SEM/87 (+)
5 2:15:00 GEZAHEGN Abera (ETH) SEM/83 (+)
6 2:16:22 HUNDE Abebe (ETH) SEM/86 (+)
7 2:18:01 LEFRAND Stephane Ca Montreuil 93 SEM/83 (+)
8 2:19:42 CHORIN Alban Us Laval SEM/80 (+)
9 2:20:28 Guimard Freddy Free Run 72 SEM/86 (+)
10 2:20:56 Charnay Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
11 2:22:41 Baala Samir Saint-louis Rc (als) SEM/74 (+)
12 2:23:45 HOLZERNY François Nice Cote Dazur Athletisme * V1M/72 (+)
13 2:24:27 Guibault Thierry Vga Compiegne * SEM/74 (+)
14 2:25:12 VALENTI Stephane Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/79 (+)
15 2:25:33 GRAAS Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/85 (+)
16 2:27:42 Lebon Francois Ca Sainte Marie SEM/73 (+)
17 2:28:08 LEGOUT Jeremy Free Run 72 SEM/80 (+)
18 2:28:58 BARREAU Charles-henri Free Run 72 SEM/87 (+)
19 2:29:09 BEILLEVERT Laurent Gien Athle Marathon V1M/71 (+)
20 2:29:13 DUNET Benoit Cp La Primaube SEM/74 (+)
21 2:29:29 BARTOLI Julien Athletic Jeunes Bastia SEM/78 (+)
22 2:31:56 LECHISA Aregu (ETH) SEF/85 (+)
23 2:32:55 ROTICH Emily (KEN) SEF/80 (+)
24 2:32:55 Lavendomne Arnaud Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
25 2:33:40 FANGUIN Sebastien Athletisme Lozere * SEM/78 (+)
26 2:34:26 BORDES Nathanael Ca Saint-girons SEM/76 (+)
27 2:34:45 JEHANNE Julien SEM/81 (+)
28 2:34:59 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
29 2:35:36 RIBEIRO Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/79 (+)
30 2:35:39 Chevreau Guillaume Ac Change 72 SEM/75 (+)
31 2:35:44 DAKEBO Ayantu (ETH) SEF/87 (+)
32 2:35:57 MAYORAZ Patrick (SUI) SEM/77 (+)
33 2:36:50 VIRLICHIE Vincent Athletic Coeur De Fond SEM/78 (+)
34 2:36:56 GABELUS Henri Club Multi Sports De Pantin V1M/67 (+)
35 2:37:17 LARRIPA Eric V1M/63 (+)
36 2:37:17 GAILLARD Ludovic Union Athletique De Montereau SEM/77 (+)
37 2:37:31 COMBAT Raphael Ea Romans-bourg De Peage SEM/76 (+)
38 2:37:37 WALLERS Fabien Athle 66* V1M/66 (+)
39 2:38:01 GUEYFFIER Thibaud Ust Courir A Saint Tropez SEM/73 (+)
40 2:38:26 LESAGE Yann Us Nemours St Pierre Athle SEM/74 (+)
41 2:38:35 COSTANTIN Jean-pierre Courir Pays De Grasse V1M/72 (+)
42 2:38:36 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
43 2:38:49 Camboulives Aline Athle St Julien 74 SEF/73 (+)
44 2:39:18 BEKELE Tirualem (ETH) SEF/82 (+)
45 2:40:01 RAHARD Stephane As Saint-sylvain Danjou SEM/75 (+)
46 2:40:12 RIBEIRO Georges Ea Bourg-en-bresse* V2M/61 (+)
47 2:40:17 COSTA Valentin Rc Epernay V1M/66 (+)
48 2:40:18 WARTEL Nicolas SEM/75 (+)
49 2:40:21 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain Danjou SEF/76 (+)
50 2:40:23 DUMONT Arnaud Cg Haubourdin SEM/82 (+)
51 2:40:34 ZAID Lakhdar V1M/68 (+)
52 2:40:55 LARGEOIS Fabrice Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
53 2:41:08 RIVES Jean-jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * SEM/76 (+)
54 2:41:08 SALACROUP-LAURENT François Ac Ondaine Firminy V2M/62 (+)
55 2:42:01 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain Danjou V2M/60 (+)
56 2:42:21 LEVARLET Michel Courie Pays De Grasse V2M/62 (+)
57 2:42:27 DESTRADE Eric Ca Saint-girons V1M/70 (+)
58 2:42:31 LAURENT Alexis ESM/90 (+)
59 2:42:38 MACHADO Paulo Senlis Athle V1M/70 (+)
60 2:42:50 CHAVANON Eric Club Athletique Du Roannais* V1M/71 (+)
61 2:43:20 TABERLET Didier Athle St Julien 74 V2M/62 (+)
62 2:43:29 LEJEUNE Frederic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
63 2:43:50 DENIS Ludovic Us Marquette V1M/70 (+)
64 2:43:51 LECOINTRE Stephane SEM/75 (+)
65 2:43:51 LETH-OLSEN Thomas (NOR) SEM/73 (+)
66 2:43:57 MACHADO Americo Sainte-genevieve Sports V2M/60 (+)
67 2:43:59 RIOU Laurent As Valeo Vision Angers V1M/71 (+)
68 2:44:20 NIGAUD David SEM/73 (+)
69 2:44:29 HAYETINE Alexandre SEM/83 (+)
70 2:44:29 MIRALLES Philippe Ea Romans-bourg De Peage V1M/68 (+)
71 2:44:30 ROUSSEL Patrick Athletic Club Des Pays D Agde V3M/47 (+)
72 2:44:31 LE JEANNE Pierre SEM/75 (+)
73 2:44:35 MOUCHET Stephane (BEL) SEM/74 (+)
74 2:44:39 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
75 2:44:41 RANTANEN Mika (FIN) V1M/69 (+)
76 2:44:50 JACQUES Sebastien SEM/77 (+)
77 2:45:05 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V1M/64 (+)
78 2:45:11 CELSE Emmanuel Ea Romans-bourg De Peage V1M/72 (+)
79 2:45:20 DUBOIS Alexandre Osm Lomme SEM/74 (+)
80 2:45:20 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
81 2:45:25 TOUAF Rachid (ALG) Ea Romans-bourg De Peage SEM/76 (+)
82 2:45:28 GIRAUD Patrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
83 2:45:31 DILMI Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
84 2:45:36 HANTISSE Philippe Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
85 2:45:44 ES-SABRY Abdel SEM/81 (+)
86 2:45:51 MARTINEZ Henri Ea Romans-bourg De Peage V1M/66 (+)
87 2:46:00 O SHEA James (Ber) SEM/88 (+)
88 2:46:01 PEIXOTO Jeremy Athle Calade Val De Saone * ESM/90 (+)
89 2:46:01 L'HOTELIER Antoine La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/82 (+)
90 2:46:03 ROUSSEAU Olivier V2M/62 (+)
91 2:46:08 BARIN Christophe Asptt Nancy * V1M/68 (+)
92 2:46:30 GOMEZ Jean-pierre Asptt Nancy V1M/63 (+)
93 2:46:36 LEVAIRE Frederic Rc Epernay SEM/73 (+)
94 2:46:37 LEBRET Sylvain V1M/72 (+)
95 2:46:40 MICHEL Sylvain Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/71 (+)
96 2:46:53 SISAY Measso (ETH) SEF/83 (+)
97 2:47:05 LAFORGUE Emmanuel Montdidier Athletix SEM/76 (+)
98 2:47:16 KOUISSI Abdelouhab Club Multi Sports De Pantin V1M/70 (+)
99 2:47:18 CHANELIERE Didier Car V1M/69 (+)
100 2:47:21 JULIEN Jerome Beaumont Athletique Club V1M/71 (+)
101 2:47:25 MONTINI Patrick Faucigny Athletic Club V2M/60 (+)
102 2:47:27 FOUQUET Bruno SEM/73 (+)
103 2:47:44 VICTORIA Patrice Saint Martin Athl?tisme V1M/71 (+)
104 2:47:48 COSTA Fernand Rc Epernay V1M/66 (+)
105 2:47:52 HEINER Morten (DEN) SEM/75 (+)
106 2:47:57 FARINA Gilles Faucigny Athletic Club V2M/59 (+)
107 2:48:00 CATTEAU François Asvel Athletisme V1M/71 (+)
108 2:48:06 VALET Eric Lille Metropole Athletisme* V1M/66 (+)
109 2:48:11 TAVARES Arlindo (POR) Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
110 2:48:13 LE BEHEREC Maxime SEM/76 (+)
111 2:48:41 RAMUS Jean-François SEM/73 (+)
112 2:48:48 MACINTOSH Keith (GBR) SEM/73 (+)
113 2:49:01 GOUBARD Xavier V1M/69 (+)
114 2:49:11 ARTHAUD Sebastien Draguignan Uc SEM/79 (+)
115 2:49:13 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
116 2:49:37 Dos Santos Manuel (POR) Ca Saint-girons V2M/58 (+)
117 2:49:37 GEORGE Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/56 (+)
118 2:49:41 ARACI Youcef Dynamic Aulnay Club SEM/77 (+)
119 2:49:45 VANTTINEN Simo (FIN) V1M/71 (+)
120 2:49:54 RUGGIERO Andrea (ITA) V1M/72 (+)
121 2:49:54 EL MASSAOUDI Ahmed Ac Cannes SEM/79 (+)
122 2:49:56 CASASSUS BUILHE Vincent SEM/81 (+)
123 2:49:57 CASASSUS BUILHE Bruno SEM/75 (+)
124 2:50:00 ROUCHAUSSE Olivier Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
125 2:50:05 VAN DEN BRANDEN Benoit (BEL) SEM/75 (+)
126 2:50:06 GRIVEAU Nicolas Free Run 72 SEM/78 (+)
127 2:50:10 DEBRAY Laurent Co Saint Fons V1M/70 (+)
128 2:50:11 MORETTE Jean michel SEM/77 (+)
129 2:50:14 CARLON Pierre Toulon Ec V1M/63 (+)
130 2:50:16 BARROIS Stephane SEM/78 (+)
131 2:50:16 JEGOU Loick Quimper Athletisme V1M/71 (+)
132 2:50:17 MIGNOTTE Olivier Dsa Saint-vit V1M/72 (+)
133 2:50:18 MONTURET Christophe V1M/71 (+)
134 2:50:21 DUTHION Regis Us Oyonnax V1M/72 (+)
135 2:50:24 JACQUES David Rc Epernay V1M/72 (+)
136 2:50:28 DUCERF Bruno Co-km 42 St Just Le Martel V1M/64 (+)
137 2:50:30 COLEON Dominique Ea Romans-bourg De Peage V2M/60 (+)
138 2:50:33 SMIDA Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M/72 (+)
139 2:50:34 MERIAU Cyrille Athletic Retz Sud Lac V1M/70 (+)
140 2:50:43 HEDGER Graham (GBR) V1M/63 (+)
141 2:50:47 OMSZANSKI Marek (POL) SEM/81 (+)
142 2:51:02 WADOUX Sghaier Olympique Grande-synthe Athle SEM/75 (+)
143 2:51:09 CHAPON David Club Athletique Du Roannais V1M/71 (+)
144 2:51:17 MUTSCHLER Stephane Ac Cannes SEM/82 (+)
145 2:51:25 FRANSEN Adriaan (NED) ESM/90 (+)
146 2:51:26 TAVENGWA Sharon (ZIM) SEF/82 (+)
147 2:51:28 YAJIMA Hidenori (JPN) SEM/79 (+)
148 2:51:34 LIBOA Martial Ac Digne V1M/72 (+)
149 2:51:35 FIDLER Liam (GBR) SEM/75 (+)
150 2:51:36 RENAUD Marc SEM/85 (+)
151 2:51:40 VANTTINEN Jukka (FIN) V1M/71 (+)
152 2:51:42 BRETON Jerome SEM/79 (+)
153 2:51:51 SIREUIL Regis Us Valenciennes Athletisme V1M/65 (+)
154 2:52:00 DURANDO Eric Mandelieu La Napoule Ac SEM/73 (+)
155 2:52:03 DAVILLER Julien Rc Furiani Agliani V1M/72 (+)
156 2:52:07 DREZET Thierry V1M/65 (+)
157 2:52:22 MARCOS Pierre V1M/68 (+)
158 2:52:25 DELASSUS Francis Artois Athletisme* V1M/68 (+)
159 2:52:37 BOUALI Steeve Rathelot Garde Republicaine SEM/79 (+)
160 2:52:48 MAURICE Olivier V1M/69 (+)
161 2:52:56 ROLIN Denis V1M/63 (+)
162 2:52:56 PATOUT Loic SEM/77 (+)
163 2:53:03 LAURET Jean-claude Athle Sud 77 V1M/66 (+)
164 2:53:07 MERLE Henri V1M/65 (+)
165 2:53:09 BOUDRY Tanguy V1M/72 (+)
166 2:53:16 AUNE Arnaud SEM/77 (+)
167 2:53:16 CHANTELAUZE Stephane 63036 V1M/71 (+)
168 2:53:17 VIGNON Lionel Viriat Marathon V1M/68 (+)
169 2:53:29 TERTRAIS Olivier Co-km 42 St Just Le Martel V1M/72 (+)
170 2:53:37 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
171 2:53:42 FELIERS Eddy (BEL) V1M/68 (+)
172 2:53:45 THIERY Sylvain Us Marquette Athl?tisme SEM/78 (+)
173 2:53:53 BAUERSFELD Norman (GER) SEM/76 (+)
174 2:53:58 ABRY Denis As Monaco V1M/67 (+)
175 2:54:01 MOUCHART Romuald V1M/70 (+)
176 2:54:05 ROUX Philippe V1M/68 (+)
177 2:54:06 GREMILLET Didier V2M/58 (+)
178 2:54:11 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club V1M/71 (+)
179 2:54:16 FRANCO Loic ESM/90 (+)
180 2:54:20 CLAUSS Regis SEM/80 (+)
181 2:54:20 MONTAUZE Jeremie Ahsa SEM/78 (+)
182 2:54:21 KURIATA Robert (POL) V1M/66 (+)
183 2:54:23 COIC Alain Ep Manosque Athletisme SEM/77 (+)
184 2:54:27 SOUIDI Abdelkader Co Savigny-sur-orge V1M/63 (+)
185 2:54:28 LEGAY Yannick Philippides Templeuve SEM/75 (+)
186 2:54:28 BERTHET Jean-gerard Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
187 2:54:34 CAPOULADE Denis Stade Rodez Athletisme* V2M/61 (+)
188 2:54:41 NIEMI Aki (FIN) SEM/84 (+)
189 2:54:41 MEZGUELDI Mohamed V1M/63 (+)
190 2:54:41 RIBAUT Alain V1M/67 (+)
191 2:54:43 BRECHBIEL Christian V1M/65 (+)
192 2:54:46 DELAGARDE-CHARPIN Marilyne Asptt Valence SEF/75 (+)
193 2:54:48 REGHEM François (BEL) SEM/82 (+)
194 2:54:52 LALLOUETTE Regis V1M/72 (+)
195 2:54:53 DE VELLIS Bruno V1M/71 (+)
196 2:54:55 FR?LANDER Thomas (DEN) SEM/74 (+)
197 2:54:57 BLOY Nicholas (GBR) SEM/80 (+)
198 2:54:58 MARTIN Patrice Canal 4.3 Drap V2M/54 (+)
199 2:55:00 WENDLING Denis Val-de-reuil Ac * V1M/68 (+)
200 2:55:00 LEMAIRE Franck Cg Haubourdin V1M/67 (+)
201 2:55:03 LEGALLOU François Asptt Yvelines SEM/81 (+)
202 2:55:13 RIVERAIN Joel Upac Chateau-gontier * V2M/56 (+)
203 2:55:14 AUDEBRAND Herve SEM/78 (+)
204 2:55:15 BETTACHE Abel V1M/64 (+)
205 2:55:16 BEVACQUA Joseph SEM/73 (+)
206 2:55:18 DE LA FUENTE Marco V1M/66 (+)
207 2:55:19 SOLVIGNON Jerome Velay Athletisme SEM/74 (+)
208 2:55:22 WABINSKI Guillaume V1M/72 (+)
209 2:55:24 THILLIEZ Nicolas Draguignan Uc SEM/74 (+)
210 2:55:29 GALLOU Philippe Co Savigny-sur-orge V2M/57 (+)
211 2:55:32 FERRY Benoit SEM/73 (+)
212 2:55:33 CARLE Julien SEM/81 (+)
213 2:55:37 DOROGI Levente Stade Laurentin Athletisme SEM/82 (+)
214 2:55:44 RAUDIN Stephane SEM/89 (+)
215 2:55:46 VANEL Daniel Faucigny Athletic Club V1M/72 (+)
216 2:55:48 DE-SOLA Jean-luc SEM/73 (+)
217 2:55:49 BLONDEAU Francis Douai-sin A * V1M/71 (+)
218 2:55:51 DAURA Javier (ESP) SEM/73 (+)
219 2:55:51 JACQUIN Jean-michel Asfas V1M/63 (+)
220 2:56:03 BEAUREPAIRE Remi Cg Haubourdin SEM/86 (+)
221 2:56:26 BERNARD Vincent SEM/82 (+)
222 2:56:26 WATSON Alistair (GBR) SEM/84 (+)
223 2:56:27 FROISSART Laurent Cl Colombelles V1M/64 (+)
224 2:56:28 BUHLER Marcel (SUI) V1M/66 (+)
225 2:56:28 MANDECKI David Aj Auxerre Section Marathon V1M/70 (+)
226 2:56:29 BOUSREZ Celine Courir Pays De Grasse SEF/77 (+)
227 2:56:44 BARELLI Yann V1M/68 (+)
228 2:56:45 MAEGHT Richard Courir En Pays De Grasse V1M/67 (+)
229 2:56:52 TAMAI Graziano (ITA) V1M/70 (+)
230 2:56:54 LEYLDE Yannick SEM/75 (+)
231 2:56:56 JAGUELIN Christophe SEM/75 (+)
232 2:56:56 THEBAUD Sylvain SEM/80 (+)
233 2:56:58 SALINGUE Etienne V1M/68 (+)
234 2:57:00 PERRIN Valerick V1M/69 (+)
235 2:57:09 ORIOL Mathieu SEM/79 (+)
236 2:57:18 CERESA Francesco (ITA) SEM/80 (+)
237 2:57:21 DAUJAT Didier V1M/67 (+)
238 2:57:22 BRETHES Xavier V1M/71 (+)
239 2:57:22 MOUSSEIGT Franck V1M/70 (+)
240 2:57:23 PLAUT Jean-claude Asptt Rouen V2M/59 (+)
241 2:57:27 BERTONI Sebastien SEM/76 (+)
242 2:57:30 DOUILLARD Christophe V1M/68 (+)
243 2:57:32 MAISONNEUVE Thierry V1M/70 (+)
244 2:57:35 CAVILLON Nicolas Ea Bourg-en-bresse* V1M/71 (+)
245 2:57:40 AUBRY Patrick As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/67 (+)
246 2:57:41 BOURLARD Christophe Us Valenciennes Athletisme V1M/66 (+)
247 2:57:41 LOPERGOLO Ingrid Courir Pays De Grasse V1F/71 (+)
248 2:57:42 GALLET Yann V1M/71 (+)
249 2:57:48 CUVELIER Arnaud SEM/79 (+)
250 2:57:51 GOUGEON Magali Us Laval V1F/72 (+)
251 2:57:52 CARRANQUE Pascal V1M/67 (+)
252 2:57:55 LEMAITRE Herve SEM/73 (+)
253 2:57:56 POULARD Bernard Olympique Riorges V2M/56 (+)
254 2:57:57 GENLOT Emmanuel SEM/76 (+)
255 2:57:58 BOUHOULOU Lahsen V1M/65 (+)
256 2:58:01 PROVERBIO Vincent SEM/80 (+)
257 2:58:04 MESSANT Sebastien As St Sylvain D'anjou SEM/80 (+)
258 2:58:05 BEGNI Marco (ITA) V1M/72 (+)
259 2:58:09 AFONSO Edouard Us Ivry SEM/73 (+)
260 2:58:12 BRELY Julien SEM/77 (+)
261 2:58:16 HAY-VERAN Fabrice SEM/75 (+)
262 2:58:17 RICOUART Alain Rc Arras V1M/69 (+)
263 2:58:21 LE GALLEZE Xavier St Martin De Crau Athl?tisme SEM/74 (+)
264 2:58:24 MARIANI Lorenzo (ITA) V2M/58 (+)
265 2:58:24 GEVAUDAN Frederic SEM/77 (+)
266 2:58:27 DOS SANTOS Jose V1M/65 (+)
267 2:58:28 WAYMEL Stephane Cghaubourdin SEM/82 (+)
268 2:58:29 STERVINOU Erwan V1M/68 (+)
269 2:58:31 HUCHETTE David Us Marquette SEM/78 (+)
270 2:58:32 ROBERTSON Kevin (USA) V1M/71 (+)
271 2:58:41 LANTERI MINET Fabien Pays Haut A Reuni SEM/81 (+)
272 2:58:46 LISNARD David Ac Cannes V1M/69 (+)
273 2:58:48 CHAPELLIERE Olivier SEM/77 (+)
274 2:58:51 DANY Patrick Athletic Club Salonais * V2M/59 (+)
275 2:58:52 MOUREAUD Sebastien Ua Societe Generale SEM/78 (+)
276 2:58:53 CORONA Roberto (ITA) V1M/72 (+)
277 2:58:53 LARREY Cyril Stade Langonnais V1M/72 (+)
278 2:58:54 COUSIN Olivier Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/65 (+)
279 2:58:57 LARMANDE Andre V3M/49 (+)
280 2:58:57 POGET Pierre-alain V2M/59 (+)
281 2:58:58 DZIKOWSKI Sebastien SEM/75 (+)
282 2:59:07 Petitjean Gregory SEM/82 (+)
283 2:59:07 COZIEN Franck SEM/76 (+)
284 2:59:12 PLESSIS Hugues Canal 4.3 Drap V1M/69 (+)
285 2:59:13 CHARTRAIN Guillaume Union Sportive D Avord SEM/81 (+)
286 2:59:15 MEURIC Herve Plassac V1M/66 (+)
287 2:59:16 TANOUX Gerard V1M/71 (+)
288 2:59:17 HOLMGREN Geir (NOR) V1M/72 (+)
289 2:59:17 LUCCATTINI Lionel V1M/70 (+)
290 2:59:17 DE STIGTER Cornelis (NED) V1M/67 (+)
291 2:59:17 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M/67 (+)
292 2:59:17 DASSONNEVILLE Xavier Es Arques V1M/63 (+)
293 2:59:18 BERNARDON Jean-michel SEM/76 (+)
294 2:59:18 LORENTZ Manu SEM/81 (+)
295 2:59:18 MASSON Roger Dole Ac V1M/63 (+)
296 2:59:19 AMIOT Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/76 (+)
297 2:59:21 BRUAND Bastien ESM/91 (+)
298 2:59:22 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V3M/52 (+)
299 2:59:25 ROSING Kasper (DEN) SEM/77 (+)
300 2:59:26 ROUGERIE Catherine Co-km 42 St Just Le Martel V1F/65 (+)
301 2:59:27 JONCHERE Laurent SEM/74 (+)
302 2:59:27 BOELAERT Piet (BEL) V1M/70 (+)
303 2:59:28 MAYET Valentin ESM/92 (+)
304 2:59:29 AGREDA Pierre V2M/61 (+)
305 2:59:29 MENNESON Matthieu SEM/78 (+)
306 2:59:32 BERTOLETTI Fausto (ITA) Stade Laurentin Athletisme V1M/70 (+)
307 2:59:33 GOUPIL Pierre SEM/74 (+)
308 2:59:35 MAGNAN Sebastien SEM/74 (+)
309 2:59:39 MANZANO Jean-luc Saint Martin Athl?tisme V1M/71 (+)
310 2:59:40 PANTSAR Taneli (FIN) ESM/90 (+)
311 2:59:43 RIVIERE Sebastien SEM/78 (+)
312 2:59:43 GOURNAY Laurent Es Arques V1M/66 (+)
313 2:59:44 DEMAREST David Sma SEM/77 (+)
314 2:59:45 SAMSON Christophe V1M/65 (+)
315 2:59:45 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
316 2:59:46 CLAUS Cedric SEM/77 (+)
317 2:59:46 LOUBET Romain SEM/80 (+)
318 2:59:46 BURNICHON Jean luc V1M/68 (+)
319 2:59:49 JAKOUBEK Zdenek (CZE) V1M/66 (+)
320 2:59:50 MERMANS Gilles SEM/85 (+)
321 2:59:51 SALGADO David SEM/82 (+)
322 2:59:52 BUCAMP Sebastien SEM/77 (+)
323 2:59:54 HUIZER Ron (NED) V2M/60 (+)
324 2:59:56 PALFART David Es Arques V1M/68 (+)
325 2:59:58 GORIN Yann Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/72 (+)
326 3:00:00 MORIN Vincent Free Run 72 SEM/79 (+)
327 3:00:01 COBURN Elaine Us Marquette SEF/75 (+)
328 3:00:06 HELLMAN Anders (SWE) V1M/71 (+)
329 3:00:07 CHABBERT Tristan SEM/88 (+)
330 3:00:12 SERONE Matteo (ITA) SEM/83 (+)
331 3:00:13 THIERS Phiippe V1M/66 (+)
332 3:00:18 MARANGONI Riccardo (ITA) V1M/71 (+)
333 3:00:19 CARLOTTI Franck SEM/75 (+)
334 3:00:19 BOURLON Bruno Olympique Darnetal V1M/64 (+)
335 3:00:20 MOUDEN Gilbert Ac Parempuyre V1M/68 (+)
336 3:00:22 SILLAC Antoine V1M/72 (+)
337 3:00:23 GOUNY Pascal Ac Cannes * V2M/57 (+)
338 3:00:24 UNTERREITMEIER Georg (GER) V2M/62 (+)
339 3:00:31 TANGUY Roland Athletic Pont-rean V1M/71 (+)
340 3:00:33 GONCALVES Manuel V1M/70 (+)
341 3:00:34 DUVERGER Philippe Muret Ac V2M/62 (+)
342 3:00:40 MAIGROT Fabien Rambouillet Sports V1M/71 (+)
343 3:00:42 VAN HAESEBROECK Martin Douai Sin Athletisme SEM/80 (+)
344 3:00:47 SCHIELOTTO Sebastien SEM/76 (+)
345 3:00:48 CLEMENT Gauthier SEM/85 (+)
346 3:00:56 DEMICHEL Olivier SEM/83 (+)
347 3:00:57 GELONI Christophe SEM/79 (+)
348 3:01:00 HELBERT Benoit SEM/77 (+)
349 3:01:03 ROSETTI Arturo (ITA) V1M/66 (+)
350 3:01:03 LECOT Philippe Draguignan Uc V1M/68 (+)
351 3:01:08 VALOUR Laurent Athle 43 V1M/70 (+)
352 3:01:12 CHIRIO Eddy Courir A Peillon SEM/74 (+)
353 3:01:14 KUFFER Nicolas (SUI) V1M/72 (+)
354 3:01:24 MOULAI Jeremy Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
355 3:01:27 PICHON Regis V2M/59 (+)
356 3:01:33 SOLANILLA Fabien Amberieu Marathon V1M/72 (+)
357 3:01:35 HAYETINE Denis V2M/58 (+)
358 3:01:37 ERB Lucas SEM/84 (+)
359 3:01:39 MAGNIER Philippe Entente Athletisme Val De Lorr V2M/60 (+)
360 3:01:39 BARRET Philippe As Caluire V1M/65 (+)
361 3:01:49 LANDRA Frederic SEM/73 (+)
362 3:01:53 MARTINUZZI Flore Endurance 72 SEF/73 (+)
363 3:02:07 RAGNI Tiziano (ITA) SEM/75 (+)
364 3:02:14 BONNIN Yannick Aj Auxerre Marathon SEM/78 (+)
365 3:02:19 VAGLIO Jerome SEM/81 (+)
366 3:02:24 LELEU David V1M/67 (+)
367 3:02:26 CHAULET Jerome SEM/76 (+)
368 3:02:27 DUFOUR Frederic V1M/71 (+)
369 3:02:28 LALA Regis SEM/77 (+)
370 3:02:38 GROSSMANN Frank V1M/71 (+)
371 3:02:38 BOHIC Gerard Us Nemours St Pierre Athle V2M/62 (+)
372 3:02:42 TURETTE Didier V1M/67 (+)
373 3:02:42 VILTROUVE Emmanuel SEM/89 (+)
374 3:02:45 MEY Celine Pont De Vaux 01 Pulsion SEF/73 (+)
375 3:02:48 DOMENECH Cedric A S Issou SEM/82 (+)
376 3:02:56 BOBER Maciej (POL) SEM/80 (+)
377 3:02:58 AMBLAT Jean-pascal SEM/74 (+)
378 3:02:58 DREVET Jerome V1M/72 (+)
379 3:02:59 HAMISSI Fethi Faucigny Athletic Club V1M/64 (+)
380 3:03:00 QUILLACQ Jerome Stade Mont De Marsan V2M/53 (+)
381 3:03:07 GERMINIASI Stefano (ITA) V1M/69 (+)
382 3:03:09 MARTINO Luca (ITA) V1M/72 (+)
383 3:03:10 LEFEBVRE Eric Ouest Yvelines Athle* V1M/63 (+)
384 3:03:11 MENEGHEL Stephane SEM/74 (+)
385 3:03:11 HARTWEG Olivia Strasbourg Agglomeration Athle V1F/71 (+)
386 3:03:17 BONNAUD Nicolas SEM/84 (+)
387 3:03:24 ZUNINO Hugues Athletic Club Salonais * V1M/66 (+)
388 3:03:31 WIKSTROM Johan (SWE) SEM/88 (+)
389 3:03:42 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V3M/51 (+)
390 3:03:43 GAMBIER Raphael SEM/74 (+)
391 3:03:43 SANDON Germain Ea Rhone Vercors Cav Usac V1M/70 (+)
392 3:03:44 GIROD Jean-claude Asdpgex V3M/52 (+)
393 3:03:48 CAILLET Alexis Courir Pays De Grasse SEM/78 (+)
394 3:03:49 JAY David V1M/66 (+)
395 3:03:56 PRINGARBE Norbert V1M/72 (+)
396 3:04:11 GUILLARD Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
397 3:04:12 CHAVANY Manu SEM/82 (+)
398 3:04:13 LARDAN Albert achille V1M/71 (+)
399 3:04:24 RIEHM Rainer (GER) V1M/65 (+)
400 3:04:24 RESTOUX Yonnick V2M/59 (+)
401 3:04:25 CAPPONI Cyrille 987002 V1M/70 (+)
402 3:04:27 CROSBY Mark (GBR) V2M/58 (+)
403 3:04:28 J?RGENSEN Kim (DEN) SEM/77 (+)
404 3:04:32 MARTINEZ Fabien SEM/84 (+)
405 3:04:36 MADSEN Tom (DEN) V1M/71 (+)
406 3:04:39 MALATERRA Marco (ITA) V1M/65 (+)
407 3:04:44 CLET Christophe V1M/67 (+)
408 3:04:47 FILLION-ROBIN Fabrice V1M/72 (+)
409 3:04:50 BERNIGAUD Alexandre SEM/74 (+)
410 3:04:54 USO Armand SEM/73 (+)
411 3:04:56 PETAT Laurent Asptt Orleans SEM/76 (+)
412 3:05:13 TIGROUDJA Amar Cg Haubourdin V1M/72 (+)
413 3:05:14 GRENIER Olivier Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
414 3:05:18 LAPORTE Jean-marc A Sud Ardeche Drome* V2M/54 (+)
415 3:05:18 BASTAREAUD Leonard C.o. Chambly Moulin Neuf V1M/67 (+)
416 3:05:21 THIMONIER Frederic Running Club Mably V1M/63 (+)
417 3:05:23 HELLER Yuval (ISR) V1M/67 (+)
418 3:05:23 CORNILLET Celine Us Laval SEF/80 (+)
419 3:05:32 DIEUDONNE Clement SEM/87 (+)
420 3:05:34 DESFORGES Thierry As Rochette Dammarie Les Lys V2M/61 (+)
421 3:05:37 ROUXEL Jean Senart Combs Brie Athletisme* V2M/60 (+)
422 3:05:39 RODRIGUEZ Fabrice V1M/72 (+)
423 3:05:42 IVERSEN Mads (NOR) V2M/62 (+)
424 3:05:43 SAVE Sonia As Chelles V1F/72 (+)
425 3:05:49 WACHTER Karl (AUT) V2M/60 (+)
426 3:05:54 DEBUREAU Rodolphe SEM/74 (+)
427 3:05:57 BOTELHO Emmanuel V1M/68 (+)
428 3:06:00 STOUGAARD Bent (DEN) V1M/63 (+)
429 3:06:07 PEAN David SEM/82 (+)
430 3:06:11 COLLINS Matt (GBR) SEM/75 (+)
431 3:06:17 LACAGNE Pierre Beaune Athle V1M/64 (+)
432 3:06:17 ZALDIVAR Felipe (Chi) V2M/59 (+)
433 3:06:17 O CONNELL Philip (GBR) SEM/75 (+)
434 3:06:20 VIGET Benjamin V1M/71 (+)
435 3:06:29 RAULT Romuald SEM/76 (+)
436 3:06:32 GUINARD Romain SEM/86 (+)
437 3:06:34 OLLU Laurent Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
438 3:06:35 MOURRAT David V1M/69 (+)
439 3:06:41 BEUDIN Regis V1M/69 (+)
440 3:06:42 GARNIER Franck SEM/73 (+)
441 3:06:44 CHARTIER Gerard C.a De Champigneulles V1M/63 (+)
442 3:06:45 BROUTIN Etienne SEM/85 (+)
443 3:06:46 DE ROM Kim (BEL) SEM/73 (+)
444 3:06:48 ROUDAIRE Frederic Asfas V2M/62 (+)
445 3:06:52 HAYE Jeanick Sbac V1M/66 (+)
446 3:06:59 PORCHERET Jerome SEM/74 (+)
447 3:07:02 CHELLES Jean-pascal SEM/85 (+)
448 3:07:07 FERRERO Jerome SEM/75 (+)
449 3:07:14 MENCEUR Mouloud SEM/73 (+)
450 3:07:21 HER Pierre-andre V1M/68 (+)
451 3:07:23 DUTHOIT Vincent V1M/67 (+)
452 3:07:25 DAVOLI Gianni (ITA) V1M/66 (+)
453 3:07:31 LE GUEN Ludovic SEM/85 (+)
454 3:07:33 DE NADAILLAC Stanislas V1M/71 (+)
455 3:07:34 FOTI Stefano (ITA) SEM/78 (+)
456 3:07:39 POZOULS Philippe V1M/69 (+)
457 3:07:41 BRAY Richard (NZL) SEM/81 (+)
458 3:07:43 FLECHE Eric V1M/68 (+)
459 3:07:43 ARGAUD Jonathan Nyons Athletic Club SEM/88 (+)
460 3:07:46 TOUDAL Steen kjems (DEN) V1M/71 (+)
461 3:07:52 DE RYCKE Philippe (BEL) V2M/62 (+)
462 3:07:54 GOURAUD Christophe V1M/71 (+)
463 3:07:54 LAURENCON Eric Limagne Athletes Endurance V1M/64 (+)
464 3:07:57 VANDFOSS Thomas (DEN) SEM/73 (+)
465 3:07:58 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee * V2M/61 (+)
466 3:07:58 LADOUE Didier Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/61 (+)
467 3:07:59 LINDBJERG Claus (DEN) V1M/70 (+)
468 3:07:59 GRAVOIL Didier V1M/71 (+)
469 3:08:04 VIARD Pierre-loic SEM/74 (+)
470 3:08:06 TOM WORDEN Heiko (GER) V1M/69 (+)
471 3:08:07 HERVILLARD Jean-François Gien Athle Marathon V2M/55 (+)
472 3:08:10 CHAUNIER Patrick Athle Calade Val De Saone * V1M/67 (+)
473 3:08:11 NUGUET Marion Athle Calade Val De Saone * ESF/90 (+)
474 3:08:16 CLERC Serge V2M/62 (+)
475 3:08:16 BEN AMOR Ali SEM/80 (+)
476 3:08:18 VALHEM Emilie Asptt Bar Le Duc SEF/82 (+)
477 3:08:21 THALMENCY Jean daniel SEM/76 (+)
478 3:08:21 AGOSTINI Pierre SEM/80 (+)
479 3:08:28 DE PREVILLE Augustin SEM/79 (+)
480 3:08:31 LAGNEAU Christophe (BEL) M2am V2M/58 (+)
481 3:08:36 CARRARA Jean-yves V1M/64 (+)
482 3:08:39 WARIN Thierry V1M/64 (+)
483 3:08:42 GROSS François V1M/72 (+)
484 3:08:47 DEGEIMBRE Michel (BEL) V2M/62 (+)
485 3:08:50 DIDELON Emmanuel V1M/72 (+)
486 3:08:58 SOLA Julien SEM/84 (+)
487 3:09:05 GAVOIS Richard SEM/75 (+)
488 3:09:15 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay V1M/71 (+)
489 3:09:16 DAVIES Anthony (GBR) V1M/65 (+)
490 3:09:21 MANGILI-VINCENT Michael SEM/85 (+)
491 3:09:21 TRAMEAU Raymond Aj Auxerre Section Marathon V3M/45 (+)
492 3:09:23 MEYER Jean-paul V2M/58 (+)
493 3:09:24 GELLER Jon (IRL) SEM/77 (+)
494 3:09:25 CHAUVEAU Philippe V1M/64 (+)
495 3:09:29 LEVRAY Didier V1M/64 (+)
496 3:09:32 CALLERI Stephane Esperance Antibes SEM/76 (+)
497 3:09:32 CELOS Jerome S/l As Issou SEM/74 (+)
498 3:09:34 STRAUB Marco (GER) V1M/70 (+)
499 3:09:40 VARAINE Richard Ahsa V1M/67 (+)
500 3:09:40 TABARANT Nicolas Esclops D'azun SEM/81 (+)
501 3:09:41 COUSSAT Cyril SEM/74 (+)
502 3:09:49 BOSSARD Yves V2M/62 (+)
503 3:09:52 REGNERIE Pascal Aa Allaudienne SEM/73 (+)
504 3:09:52 ACHACHE Yannick Aa Allaudienne SEM/79 (+)
505 3:09:53 PARENT Jerome SEM/73 (+)
506 3:09:54 CORREGE Loic SEM/79 (+)
507 3:09:55 MATTIOLI Alessandro (ITA) V1M/67 (+)
508 3:09:56 FILORAMO Paolo vittorio (ITA) V1M/68 (+)
509 3:09:56 HORLAVILLE Christian Olympique Darnetal V2M/60 (+)
510 3:09:58 GERARD Panpi V1M/72 (+)
511 3:09:59 THIEBAUX Bertrand S/l Us Maubeuge Athletisme V2M/60 (+)
512 3:10:00 AMAURY Serge Esperance Antibes SEM/76 (+)
513 3:10:01 LE GOC Yannick SEM/79 (+)
514 3:10:02 MEJRI Michel V2M/59 (+)
515 3:10:05 GIBASSIER Julien SEM/73 (+)
516 3:10:11 MAYONNADE Christine Stade Langonnais Athletisme SEF/73 (+)
517 3:10:13 MOROZ Matthew (GBR) SEM/75 (+)
518 3:10:13 KIMMENS Richard (GBR) SEM/86 (+)
519 3:10:15 COUCHOUD Fabrice SEM/75 (+)
520 3:10:15 BERNE Pierre V1M/63 (+)
521 3:10:16 HAUTEMAYOU Herve V1M/67 (+)
522 3:10:17 FRISON Rinaldo V1M/68 (+)
523 3:10:17 GUNTHER Mathieu SEM/84 (+)
524 3:10:18 LAYADI Mustapha Athle 23* V2M/60 (+)
525 3:10:20 LOUNISSI David V1M/70 (+)
526 3:10:22 REBAI Bechir SEM/82 (+)
527 3:10:26 BUJON Didier V1M/67 (+)
528 3:10:28 PIRAT Franck SEM/73 (+)
529 3:10:28 THEVOT Christian SEM/75 (+)
530 3:10:29 ALLONCLE David Lb Chateauroux V1M/72 (+)
531 3:10:31 VALHEM Pierre Athle 55 * V2M/57 (+)
532 3:10:40 BARRENECHEA Itziar (ESP) SEF/83 (+)
533 3:10:40 TROTEL Pascal Rc Vichy V2M/58 (+)
534 3:10:42 DUBE Thando V1M/70 (+)
535 3:10:44 TRUCCO Paolo (ITA) SEM/74 (+)
536 3:10:46 GIMENEZ Dominique V1M/63 (+)
537 3:10:47 CORDEIRO Francisco Ca Veynes V1M/66 (+)
538 3:10:47 CORSO Gerard V2M/62 (+)
539 3:10:48 LECERF Guillaume V1M/72 (+)
540 3:10:52 WILLIAMS Thomas (GBR) SEM/84 (+)
541 3:10:52 PASCUAL Pierre-luc SEM/73 (+)
542 3:10:53 BRIDI Hamid V2M/62 (+)
543 3:10:55 HALLIFAX Daniel (GBR) SEM/74 (+)
544 3:10:55 GUILLERHOH Gregory V1M/72 (+)
545 3:10:55 BAGNIS Oscar (ITA) V1M/72 (+)
546 3:10:55 VOLTIGE Axo V1M/71 (+)
547 3:11:02 KERKHOVE Loic (BEL) SEM/85 (+)
548 3:11:07 PIOTROWSKI Tomasz (POL) V1M/71 (+)
549 3:11:11 GIACOMELLI Julie Troyes Omnisports SEF/83 (+)
550 3:11:15 COOPER David (GBR) V2M/57 (+)
551 3:11:15 BENGTZELIUS Christian (SWE) SEM/74 (+)
552 3:11:16 TIGANI Jordan (USA) SEM/75 (+)
553 3:11:18 MORETTO Olivier V1M/63 (+)
554 3:11:18 JOHNSTON Scott paul (GBR) SEM/80 (+)
555 3:11:25 NOVOTNY Jiri (CZE) V2M/60 (+)
556 3:11:28 BOULTAREAU Jerome SEM/81 (+)
557 3:11:31 MELET François V2M/62 (+)
558 3:11:31 MENDES Sebastien V1M/69 (+)
559 3:11:32 LANTERI Eric (ITA) SEM/75 (+)
560 3:11:32 COUSSON Olivier V1M/68 (+)
561 3:11:34 JOSSO Bruno V1M/72 (+)
562 3:11:35 LE MOING Veronique Rambouillet Sports V1F/69 (+)
563 3:11:38 LARMANDE Christophe SEM/83 (+)
564 3:11:41 DAMIER Jean-pascal V1M/65 (+)
565 3:11:43 JONES John (GBR) SEM/79 (+)
566 3:11:47 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V2M/61 (+)
567 3:11:51 PIA Manuel (ITA) SEM/79 (+)
568 3:11:52 BOURHIS Philippe Les Foul?es De St Germain V1M/66 (+)
569 3:11:56 AMALOU Carim Apsap Paris V2M/60 (+)
570 3:11:58 ROLLINSON Phil (GBR) V2M/62 (+)
571 3:12:00 NEVEUX Loic SEM/76 (+)
572 3:12:00 REYNAERT Camille-paul ESM/91 (+)
573 3:12:03 ZATOUT Patrick Fac Andr?zieux V1M/70 (+)
574 3:12:03 CESARI Mathieu SEM/78 (+)
575 3:12:04 EGALON Melanie Sm Montrouge SEF/84 (+)
576 3:12:05 CLIERINCK Geert V1M/67 (+)
577 3:12:05 ROSSI Michel Ac Miramas V2M/61 (+)
578 3:12:06 RAFAHI Rasoul Asptt Nancy * V2M/57 (+)
579 3:12:08 LOUTREL David SEM/80 (+)
580 3:12:11 BERTONI Maurizio (ITA) V1M/63 (+)
581 3:12:14 GRAS Marc Pessac Ac V2M/61 (+)
582 3:12:15 MAHIEUX Frederic SEM/87 (+)
583 3:12:17 Tuttoilmondo Henri V1M/67 (+)
584 3:12:18 VASSEUR Loic Es Arques V1M/72 (+)
585 3:12:18 POULET Marc Caen Athletic Club V2M/60 (+)
586 3:12:22 MEYER Luc V1M/64 (+)
587 3:12:24 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
588 3:12:26 SOLDATI Dany Sam V2M/56 (+)
589 3:12:27 IAN Roche (GBR) V2M/62 (+)
590 3:12:27 RIVET Bruno V1M/64 (+)
591 3:12:27 VISENTIN Stephane V1M/71 (+)
592 3:12:27 SCHEIP Thomas (ROM) V1M/72 (+)
593 3:12:29 HIRV Dainis (Est) (EST) SEM/76 (+)
594 3:12:29 HIDALGO Patrick V1M/68 (+)
595 3:12:30 MOUCAUD Arnaud V1M/70 (+)
596 3:12:31 REMUND Raoul (SUI) SEM/75 (+)
597 3:12:41 DEMUNCK Pascal V1M/69 (+)
598 3:12:43 VINUESA Cristina (COL) As Monaco SEF/75 (+)
599 3:12:43 VANPOULLE Christian Us Marquette V2M/56 (+)
600 3:12:51 HYVARINEN Antti (NED) V2M/57 (+)
601 3:12:56 HOLLIS Jamie SEM/74 (+)
602 3:12:59 WARTENBERG Joachim (ISR) V1M/68 (+)
603 3:12:59 SANMARTI Jacques Athle 66* V3M/52 (+)
604 3:13:02 SIAMA Christophe V1M/70 (+)
605 3:13:03 MEDSAL Azdine SEM/73 (+)
606 3:13:04 ZINZINDOHOUE Franck V1M/64 (+)
607 3:13:06 GALASSO Florence Club Athletisme De Puteaux 92 V1F/66 (+)
608 3:13:07 ARNDT Christian (DEN) SEM/76 (+)
609 3:13:09 DUFRENOY Stephane Ea St Quentin En Yvelines V1M/72 (+)
610 3:13:13 AUDOUAL Richard V1M/69 (+)
611 3:13:14 NOULETTE Eric V1M/65 (+)
612 3:13:16 HURSTEL Olivier V2M/62 (+)
613 3:13:17 PUIROUX Xavier SEM/79 (+)
614 3:13:17 PETIT Emmanuel V1M/66 (+)
615 3:13:18 PATAT Christine V1F/70 (+)
616 3:13:18 CHEVROLLIER Sebastien SEM/78 (+)
617 3:13:23 DEVOS Alain V2M/60 (+)
618 3:13:23 LESAGE Franck ?lan V1M/65 (+)
619 3:13:27 BULTOT Christian (BEL) V2M/58 (+)
620 3:13:28 ROUX Gilles SEM/73 (+)
621 3:13:28 BEAUDET Sylvain As Tournus * V1M/72 (+)
622 3:13:30 BILLOT Romain SEM/84 (+)
623 3:13:32 GUETTI Cedric Draguignan Uc V1M/72 (+)
624 3:13:32 GIOFFRED Sebastien Troyes Omnisport V1M/72 (+)
625 3:13:32 COLOMBAIN Lionel SEM/74 (+)
626 3:13:34 MACCHIARELLA Pietro (ITA) V2M/62 (+)
627 3:13:34 HAMON Jean-claude Pontault Aac V3M/52 (+)
628 3:13:35 JACOBS Carl (BEL) SEM/78 (+)
629 3:13:37 SUBILEAU Sylvain SEM/84 (+)
630 3:13:39 FONTANA Mario Us Valenciennes Athletisme V2M/53 (+)
631 3:13:44 MARESKA Thierry V2M/62 (+)
632 3:13:44 GAUDENZI Giorgio (ITA) V1M/68 (+)
633 3:13:47 BIGOT Ludovic SEM/74 (+)
634 3:13:50 SEMELAGNE Jean-luc SEM/73 (+)
635 3:13:52 MASSOT Jerome V1M/66 (+)
636 3:13:54 BARCZYNSKI Frederic V1M/66 (+)
637 3:13:57 TONOLI Serge Asm St-etienne V2M/59 (+)
638 3:13:58 DEUBEL Dominique Asptt Nancy V2M/61 (+)
639 3:13:58 DERVAUX Benjamin SEM/77 (+)
640 3:13:58 LEGRAND Patrick Us Marquette V2M/61 (+)
641 3:14:00 ERIKSSON Thomas (SWE) V1M/63 (+)
642 3:14:02 JACOB Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
643 3:14:03 CARON Jean-yves V1M/64 (+)
644 3:14:07 CLAPIER Frederic V1M/68 (+)
645 3:14:11 IRIZI Loubna Ac Cannes SEF/79 (+)
646 3:14:12 GUILLARD Franck V1M/65 (+)
647 3:14:12 MOZUELOS Thierry A.c.prempuyre V1M/65 (+)
648 3:14:15 JOSEPH Joel Ac Goussainville V2M/62 (+)
649 3:14:16 DENECKER Karl V1M/72 (+)
650 3:14:18 JACQUET Christophe V1M/66 (+)
651 3:14:20 SANNA Christian Ep Manosque Athletisme V3M/52 (+)
652 3:14:28 DOMBROWSKI Stephane Stade Laurentin Athletisme V1M/70 (+)
653 3:14:30 DEROSSI Damien maxence V1M/71 (+)
654 3:14:31 ROSSANO Barbi (ITA) V1M/65 (+)
655 3:14:32 HURAUX Laetitia As Et De Plein Air De Meylan SEF/73 (+)
656 3:14:33 ATAUN Berkin SEM/77 (+)
657 3:14:33 RANDAG Noortje (NED) SEF/85 (+)
658 3:14:33 SAMPAIO Adriano V1M/67 (+)
659 3:14:34 CHERQAOUI Noureddine SEM/73 (+)
660 3:14:34 MAHIEU Yann Ao Charenton V2M/61 (+)
661 3:14:35 CHABRIT Didier V1M/69 (+)
662 3:14:36 BECUWE Audric SEM/87 (+)
663 3:14:37 GRAND Jean-christophe V1M/66 (+)
664 3:14:38 LEVASSEUR Olivier V2M/62 (+)
665 3:14:39 MATTEI Mathieu SEM/83 (+)
666 3:14:39 HUMBERT Arnaud SEM/73 (+)
667 3:14:39 COLARD Remy SEM/81 (+)
668 3:14:40 AMBROSIO Frederic V1M/66 (+)
669 3:14:41 CARACCI Claudio (ITA) SEM/74 (+)
670 3:14:42 PELISSIER Regis V1M/71 (+)
671 3:14:43 FRITZEMEIER Johan durup (DEN) ESM/91 (+)
672 3:14:47 COSTANTINO Pietro (ITA) SEM/73 (+)
673 3:14:47 RUBY Christophe V1M/70 (+)
674 3:14:47 HEBERT Cecile Lb Chateauroux V1F/71 (+)
675 3:14:49 SALMERON Jean-François Es Aussillon V1M/63 (+)
676 3:14:50 KONG Nicolas SEM/89 (+)
677 3:14:53 LECHARME Thierry V1M/66 (+)
678 3:14:53 MEZIERES Fabrice Ua Societe Generale SEM/80 (+)
679 3:14:54 PALPANT Jean marc V1M/72 (+)
680 3:14:58 DELIGNIERES Lionel V1M/70 (+)
681 3:14:58 HANSSON Mathias (SWE) SEM/78 (+)
682 3:14:58 PRIEURE Jean-claude V2M/55 (+)
683 3:14:59 PELLERIN Gerard V2M/61 (+)
684 3:15:03 CAUET Claude Amaac V2M/62 (+)
685 3:15:06 ROUCHON Denis V2M/61 (+)
686 3:15:08 FONBONNE Jean-christophe V1M/68 (+)
687 3:15:11 MAYER Manuel SEM/75 (+)
688 3:15:15 BOSSE Thierry V1M/67 (+)
689 3:15:16 LEGRIS Cyril Athle 72 Le Mans * V1M/71 (+)
690 3:15:17 COURTOIS Richard SEM/79 (+)
691 3:15:17 OTA Sylvain SEM/77 (+)
692 3:15:18 DREWS Carlos (COL) V2M/62 (+)
693 3:15:18 VAN MEIRVENNE Dirk V1M/63 (+)
694 3:15:18 MORVAN Christophe Free Run 72 V1M/72 (+)
695 3:15:20 ASCONE Frederic SEM/79 (+)
696 3:15:20 BACHELLIER Thierry Club Omnisports Porticcio V2M/61 (+)
697 3:15:23 ARTAUD Guillaume SEM/74 (+)
698 3:15:24 BORGNA Richard V1M/69 (+)
699 3:15:29 ASTRUC Denis V1M/68 (+)
700 3:15:30 BIZARD Alain V2M/57 (+)
701 3:15:31 ROUICHI François Es Aussillon V1M/69 (+)
702 3:15:32 MARCHAND Philippe V1M/69 (+)
703 3:15:34 MOINARD Dominique Athletic Retz Sud Lac V2M/59 (+)
704 3:15:37 CLERE David SEM/77 (+)
705 3:15:37 RAMSKOV Daniel (DEN) SEM/81 (+)
706 3:15:41 ANDRAC Laurent Sco Ste-marguerite Marseille SEM/80 (+)
707 3:15:46 PRINGLE Mark (Isl) V1M/65 (+)
708 3:15:47 BUDA Dorian SEM/80 (+)
709 3:15:50 MAUGET Thierry SEM/81 (+)
710 3:15:58 GAUDET Philippe V1M/69 (+)
711 3:15:59 DOHOLLO Francis Ao Charenton V2M/56 (+)
712 3:16:01 SOLER Marc V1M/63 (+)
713 3:16:02 PERSENOT Pascale Rambouillet Sports V1F/65 (+)
714 3:16:04 VERNADAT Laurent SEM/74 (+)
715 3:16:06 CUSSET Thierry V1M/65 (+)
716 3:16:06 LECOMTE Herve SEM/75 (+)
717 3:16:07 BYRNE Tom (GBR) SEM/80 (+)
718 3:16:09 COLLARD Jerome Co Champagne Aa * V2M/61 (+)
719 3:16:10 ACKERMANN Annemarie V1F/68 (+)
720 3:16:11 DAHLIN Henrik (SWE) SEM/74 (+)
721 3:16:11 LAMOUROUX Stephane V2M/60 (+)
722 3:16:24 GALLET Antoine SEM/79 (+)
723 3:16:25 DUBOIS François-xavier SEM/77 (+)
724 3:16:25 BOUHRIZ Lamri (ALG) V2M/60 (+)
725 3:16:25 DIELTIENS Nick V1M/70 (+)
726 3:16:25 SIMION Florin (ROM) SEM/80 (+)
727 3:16:29 DAHLQVIST Tomas (SWE) V1M/70 (+)
728 3:16:30 RADUSZYNSKI Franck SEM/76 (+)
729 3:16:35 REBEYROLE Nathalie Capo Limoges SEF/74 (+)
730 3:16:36 BOUZIAN Mohamed Csm La Seyne * V2M/61 (+)
731 3:16:40 GARNIER Patrick V1M/66 (+)
732 3:16:48 CARBONNE Bruno V2M/62 (+)
733 3:16:50 Monchi Elie V1M/63 (+)
734 3:16:50 GUILLOISEAU Eddy Eddy Guilloiseau SEM/76 (+)
735 3:16:50 FLAMENT Marie-cecile Nouveau St Amand Etudiant Club SEF/76 (+)
736 3:16:52 BURIN Franck SEM/74 (+)
737 3:16:52 VALLEE David SEM/75 (+)
738 3:16:56 GYSING Kenneth (SWE) SEM/75 (+)
739 3:16:59 MINICONI Antoine Esperance Antibes V1M/63 (+)
740 3:16:59 CAGNION Thibault SEM/73 (+)
741 3:17:02 MORTUREUX Eric Cs Courtry V1M/67 (+)
742 3:17:03 BEUF Gerard V1M/65 (+)
743 3:17:05 GERARDIN Beatrice Charleville Mezieres Athletism V1F/70 (+)
744 3:17:07 ZINZINDOHOUE Agathe Ua Societe Generale V1F/63 (+)
745 3:17:07 BALLOTTI Jean-claude Csm La Seyne V2M/62 (+)
746 3:17:08 FIORIO Daniel SEM/75 (+)
747 3:17:10 SALVAT Herve SEM/77 (+)
748 3:17:11 MARECHAL Daniel Clll Armentieres V2M/58 (+)
749 3:17:12 PELLETIER Nicolas V1M/71 (+)
750 3:17:12 MILLE Serge V1M/65 (+)
751 3:17:12 DOYEN Olivier Asfas SEM/74 (+)
752 3:17:13 LATTES Jean-baptiste SEM/87 (+)
753 3:17:14 MENTEN Koen V1M/66 (+)
754 3:17:19 BRUN Philippe V1M/68 (+)
755 3:17:19 METGE Jonathan SEM/85 (+)
756 3:17:23 LOUINEAU Philippe V1M/67 (+)
757 3:17:24 CROQUEVIELLE Damien SEM/80 (+)
758 3:17:24 RONCIER Xavier 63034 V1M/67 (+)
759 3:17:25 GUEDES Fernand Limagne Athletes Endurance V1M/65 (+)
760 3:17:25 HAACK Sebastien SEM/77 (+)
761 3:17:26 MURESAN Mihai (ROM) V1M/70 (+)
762 3:17:27 VISSE Emmanuel SEM/74 (+)
763 3:17:28 CHAMPION Juliet (GBR) Asoa Antibes SEF/77 (+)
764 3:17:32 HOUARD Bruno V1M/63 (+)
765 3:17:32 DUBAND Olivier Ea Macon * V1M/71 (+)
766 3:17:32 LANGUILLE Laurent Co Savigny Sur Orge V2M/62 (+)
767 3:17:33 PLESSERS Stijn (BEL) SEM/83 (+)
768 3:17:38 PULZE Paul (GBR) SEM/81 (+)
769 3:17:40 LE FLOCH Nicolas SEM/76 (+)
770 3:17:40 COURAULT Christophe V1M/72 (+)
771 3:17:41 METZL Ulrich (GER) V2M/59 (+)
772 3:17:43 MARZAC Andre V3M/45 (+)
773 3:17:44 OHAYON Richard Co Savigny-sur-orge V2M/59 (+)
774 3:17:47 DAVAL Olivier V1M/70 (+)
775 3:17:54 WIEDEL Bengt (SWE) V2M/58 (+)
776 3:17:57 RICHARD Olivier Troyes Omnisports SEM/78 (+)
777 3:17:58 COTRIE Richard Course A Pied Beauvais Oise SEM/73 (+)
778 3:17:59 CARON Jean-paul Courir En Pays De Grasse V1M/65 (+)
779 3:18:00 LAROZE Bernard Uacb V1M/66 (+)
780 3:18:00 CORBUCCI Serge SEM/77 (+)
781 3:18:02 NIANG Ahmed-makane V1M/68 (+)
782 3:18:05 FERRANDIZ Frederic V2M/62 (+)
783 3:18:06 BARREAU Loic SEM/79 (+)
784 3:18:07 FRANCO Gregory Us Valenciennes Athletisme SEM/77 (+)
785 3:18:08 HOARAU Pascal V1M/68 (+)
786 3:18:10 ZELINE Philippe Csm La Seyne V2M/62 (+)
787 3:18:13 ROUSSEL Jean-luc V2M/59 (+)
788 3:18:14 HANNAOUI Abdelfattah V3M/49 (+)
789 3:18:14 ARNOLD William (GBR) V2M/62 (+)
790 3:18:16 TROTTIER Etienne SEM/87 (+)
791 3:18:17 WEBER Olivier V1M/67 (+)
792 3:18:17 SECLET Dominique SEM/77 (+)
793 3:18:18 FAYOLLE Marc V1M/70 (+)
794 3:18:21 MARUT Antony V1M/70 (+)
795 3:18:23 CLAVEL Jean claude V2M/62 (+)
796 3:18:24 CARER Yannick SEM/76 (+)
797 3:18:29 MEIGNAN Valerie Us Laval V1F/71 (+)
798 3:18:31 DEAN Allaway (GBR) SEM/79 (+)
799 3:18:32 ORIGER Robert (LUX) V1M/68 (+)
800 3:18:33 RECHOU Eric V2M/61 (+)
801 3:18:36 JOSSEAU Mathieu SEM/76 (+)
802 3:18:40 GREGORY Stuart (Ivb) V2M/61 (+)
803 3:18:42 CARSON Jon (GBR) SEM/74 (+)
804 3:18:42 SIMPSON Catherine (GBR) SEF/84 (+)
805 3:18:42 MANCARDI Christophe V1M/68 (+)
806 3:18:43 EXBRAYAT Pierre-jean SEM/74 (+)
807 3:18:43 VANDENELSKEN Vincent Asptt Nancy SEM/74 (+)
808 3:18:44 FERRARI Massimo (ITA) V1M/63 (+)
809 3:18:45 WAMBRE Franck SEM/76 (+)
810 3:18:45 POZZI Giuliano (ITA) V1M/67 (+)
811 3:18:45 CAMUS Sylvain Aj Auxerre Section Marathon V2M/62 (+)
812 3:18:47 GERHARDT Jean V1M/64 (+)
813 3:18:47 EDMONDS Gavin (GBR) V1M/72 (+)
814 3:18:49 DECLERCQ Didier V1M/64 (+)
815 3:18:49 HARRISSART Laurent Vga Compiegne V2M/60 (+)
816 3:18:51 GAMET Dominic SEM/81 (+)
817 3:18:53 COUENON Gwenaelle Marseille Athletisme* SEF/82 (+)
818 3:18:54 PIHET Laurent V1M/71 (+)
819 3:18:56 POWELL Aaron (GBR) SEM/79 (+)
820 3:18:57 MARTIN Claude Us Le Mans V3M/51 (+)
821 3:19:00 CHEVRIER Franck V1M/69 (+)
822 3:19:02 GOUBET Sylvain V1M/71 (+)
823 3:19:04 DELAUNAY Frederic V1M/70 (+)
824 3:19:04 MOYEN Matthieu SEM/76 (+)
825 3:19:06 PICHON Christophe V1M/72 (+)
826 3:19:06 GOY David SEM/75 (+)
827 3:19:06 NYS Vincent V2M/60 (+)
828 3:19:07 FORGET Nicolas SEM/86 (+)
829 3:19:12 JENNY Patrick (SUI) V2M/59 (+)
830 3:19:12 ESCOTT Marcus (GBR) SEM/75 (+)
831 3:19:16 STUMPF Michael V1M/70 (+)
832 3:19:16 STUMPF Nicolas V1M/63 (+)
833 3:19:17 MADORE François Athletic Club La Roche-sur-yon V1M/65 (+)
834 3:19:17 SIMON Claude V1M/72 (+)
835 3:19:18 MEURIOT Didier Eca Chalon S/saone V1M/64 (+)
836 3:19:19 FERRARI Gianluca (ITA) V1M/69 (+)
837 3:19:19 VOGELSANGER Stefan (SUI) V1M/70 (+)
838 3:19:20 PUAUX Frederic V1M/71 (+)
839 3:19:21 Reymonenq Magali Nice Cote Dazur Athletisme * V1F/69 (+)
840 3:19:24 CASTELLI Giuseppe (ITA) V1M/68 (+)
841 3:19:26 LOPEZ Pedro V1M/71 (+)
842 3:19:27 MARCHAND-MAILLET Davy SEM/77 (+)
843 3:19:29 BONARDI Luigi (ITA) V1M/65 (+)
844 3:19:31 WEISS Daniel SEM/73 (+)
845 3:19:32 HELIN Nicolas Courir Pays De Grasse SEM/75 (+)
846 3:19:33 GAUDIN Stephane V1M/65 (+)
847 3:19:36 BARBATI Nicolas V1M/71 (+)
848 3:19:36 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
849 3:19:38 BOUDET GARRIL Lionel V2M/61 (+)
850 3:19:38 DE SAINT ESTEBAN Gilles SEM/74 (+)
851 3:19:39 BIANCHIN Stephane Intermarche SEM/75 (+)
852 3:19:39 VELOSO Jose (SUI) V1M/70 (+)
853 3:19:40 SARING Jerome V1M/71 (+)
854 3:19:40 WILLEMS Jan (BEL) V1M/67 (+)
855 3:19:41 CORNET Geraldine Asc Saint-barthelemy V2F/57 (+)
856 3:19:45 LETORT Jean-marie V1M/71 (+)
857 3:19:47 JOLY Patrick (BEL) V1M/66 (+)
858 3:19:50 MOUSSU Joel Lisses Ac V2M/55 (+)
859 3:19:51 STERGIOPOULOS Panagiotis (GRE) SEM/77 (+)
860 3:19:52 BLONDET Fabien SEM/81 (+)
861 3:19:53 BLOQUET Pascal V1M/63 (+)
862 3:19:53 GUEURIOT Laurent Csjb V1M/72 (+)
863 3:19:53 BALCH Johann V2M/60 (+)
864 3:19:55 FARCK Bertrand V1M/72 (+)
865 3:19:57 NORDSTROM Erik (SWE) SEM/77 (+)
866 3:19:58 FERAL Stephanie Mc Nimes V1F/70 (+)
867 3:19:59 GRAVIER Michel V2M/54 (+)
868 3:20:04 MANCINI Daniele (ITA) V1M/70 (+)
869 3:20:04 EL JAMINE Mustapha V2M/62 (+)
870 3:20:06 FISCHER Constant V1M/67 (+)
871 3:20:07 DUTOIT Frederic (SUI) SEM/77 (+)
872 3:20:07 WOLFF Guillaume SEM/89 (+)
873 3:20:15 FIORI Gianni SEM/85 (+)
874 3:20:17 FERRARA Patrick V1M/66 (+)
875 3:20:18 LEBLANC Richard V2M/57 (+)
876 3:20:19 TIGROUDJA Rabah Cg Haubourdin V2M/61 (+)
877 3:20:20 RENE Bernard A.o.nivernaise V1M/64 (+)
878 3:20:21 FALCHETTI Patrick V1M/66 (+)
879 3:20:23 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
880 3:20:26 MARAGNO Alessio (ITA) V1M/66 (+)
881 3:20:29 QUESSADA Nicolas V1M/68 (+)
882 3:20:30 BOURGEOIS Eve Co Trith V1F/70 (+)
883 3:20:31 FRADET Franck SEM/73 (+)
884 3:20:32 ROUBAUD Bernard V1M/67 (+)
885 3:20:33 FABRE Bertrand V2M/60 (+)
886 3:20:36 PAREIN Benoit V1M/64 (+)
887 3:20:37 FOURNIER Marc V1M/70 (+)
888 3:20:37 TORTECH Ludovic S/l Oc Gif Sur Yvette SEM/73 (+)
889 3:20:40 MOL Anton (NED) V1M/70 (+)
890 3:20:46 COLSON Eric V1M/72 (+)
891 3:20:47 DOERFLIGER Claude (SUI) V3M/51 (+)
892 3:20:48 VOLFERSBERGER Pierre V3M/51 (+)
893 3:20:50 MONLUN Patrice Bordeaux Athle V2M/59 (+)
894 3:20:53 BOULEUX Bernard Es Arques V2M/62 (+)
895 3:20:54 PLUMAIL Christian V2M/60 (+)
896 3:20:57 PENOT Guillaume V1M/63 (+)
897 3:20:58 EUGENE Olivier SEM/74 (+)
898 3:21:01 PAGNON Laurent SEM/85 (+)
899 3:21:04 THIEBLOT Isabelle SEF/84 (+)
900 3:21:05 ADAMS Lee (GBR) SEM/78 (+)
901 3:21:06 GOUIN Rene S M A V1M/66 (+)
902 3:21:06 DHAINAUT Fabien Silca Club Sportif SEM/86 (+)
903 3:21:07 GLINKOWSKI Laurent Us Marquette V1M/70 (+)
904 3:21:07 FROGER Nicolas V1M/66 (+)
905 3:21:08 GENTILE Ambrogio (ITA) V2M/57 (+)
906 3:21:08 BOUGHANEMI Ralm V2M/62 (+)
907 3:21:10 CORBILL?N Jose antonio (ESP) V1M/63 (+)
908 3:21:11 REIGNE Patrick Sbac V1M/67 (+)
909 3:21:12 PALMAS Benjamin SEM/78 (+)
910 3:21:13 DUSSART Dany SEM/74 (+)
911 3:21:13 ROCHEREUIL Philippe Ua Societe Generale V1M/65 (+)
912 3:21:13 MICAUD Sylvie Avenir Aire Sur Adour V1F/65 (+)
913 3:21:14 OMNES Olivier V1M/70 (+)
914 3:21:16 JARVIMAKI Nina (FIN) SEF/83 (+)
915 3:21:16 DUSOEWOIR Arnaud SEM/73 (+)
916 3:21:18 CHABRIER Laurent SEM/74 (+)
917 3:21:19 VENELLE Xavier Ouest Yvelines Athle* V1M/63 (+)
918 3:21:20 BOUTERRADA El mustapha V2M/54 (+)
919 3:21:21 FAILLER Arnaud SEM/78 (+)
920 3:21:23 MOYSE Bruno SEM/86 (+)
921 3:21:23 BOURDON Jacques La Valognaise Athletisme V3M/51 (+)
922 3:21:24 GUEHO Frederic V1M/72 (+)
923 3:21:26 STOLICNA Zuzana (SVK) V1F/68 (+)
924 3:21:27 COCQ Merryl SEM/80 (+)
925 3:21:32 GRAEF Nikolaus (GER) V2M/59 (+)
926 3:21:34 BECCARIA Roberto (ITA) V1M/70 (+)
927 3:21:35 JOKINEN Timo (FIN) V1M/64 (+)
928 3:21:37 JOLLEC Eric V1M/69 (+)
929 3:21:38 GUILLARD Thereze Us Laval V1F/65 (+)
930 3:21:43 ZUMIANI Riccardo (ITA) SEM/73 (+)
931 3:21:44 ALEXANDER Reid (GBR) SEM/88 (+)
932 3:21:44 LAPORTE Christian V1M/65 (+)
933 3:21:44 ALVAREZ Hugues V1M/70 (+)
934 3:21:45 HURLIN Denis V1M/69 (+)
935 3:21:45 MILAN Dominique V1M/70 (+)
936 3:21:45 CHRISTENSEN Kim bo (DEN) V2M/58 (+)
937 3:21:45 LE CLEC'H Alain Aj Auxerre Section Marathon V1M/63 (+)
938 3:21:46 AEBY Pascal (SUI) V1M/66 (+)
939 3:21:47 DARRIEUS Jerome Paris Avenir Athletic V1M/64 (+)
940 3:21:48 BELASCO Lionel V2M/61 (+)
941 3:21:48 BESSEAS Benoit ESM/92 (+)
942 3:21:48 GEENS Thierry SEM/73 (+)
943 3:21:49 GIANNINI Stephane SEM/77 (+)
944 3:21:55 LE GUERN Christian V2M/54 (+)
945 3:21:57 VAJDA Pascal V2M/62 (+)
946 3:21:57 CAIVEAU Jean-luc Jc St-hilaire-de-riez V2M/60 (+)
947 3:21:59 LAFAURIE Patrick V2M/55 (+)
948 3:22:01 FERRANDIZ Lionel V1M/71 (+)
949 3:22:02 BARIOULET Christophe SEM/75 (+)
950 3:22:04 VICENZI Jean-louis V1M/69 (+)
951 3:22:04 DESCHAMPS Pascal V2M/60 (+)
952 3:22:04 LEFEBVRE Rene (BEL) V2M/57 (+)
953 3:22:05 FONCIN Patrick V2M/60 (+)
954 3:22:08 BESSARD Denis SEM/78 (+)
955 3:22:09 KLEIN Emeline Rc Epernay SEF/77 (+)
956 3:22:10 COCHET Christophe SEM/73 (+)
957 3:22:10 BROCHET François V1M/65 (+)
958 3:22:12 GENDRIN Gerald V3M/52 (+)
959 3:22:14 THUILLIER Georges V3M/52 (+)
960 3:22:16 MILES Marcel Sco St Marguerite Marseille V2M/62 (+)
961 3:22:25 HANSSEN Babette (BEL) V1F/64 (+)
962 3:22:26 NEDERGAARD Uffe (DEN) V2M/59 (+)
963 3:22:26 RUBIN Nicolas SEM/74 (+)
964 3:22:27 LE GUEN Denis V2M/62 (+)
965 3:22:27 DORANGE Ismet V1M/71 (+)
966 3:22:28 RODRIGUEZ Michael SEM/81 (+)
967 3:22:28 BOLIS Serge V2M/62 (+)
968 3:22:29 BLANC Alain V1M/72 (+)
969 3:22:29 ZHURAVLEV Viatcheslaw (RUS) V2M/60 (+)
970 3:22:30 OUVRARD Nicolas S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/72 (+)
971 3:22:30 GUIGNOT Martin Easqy SEM/74 (+)
972 3:22:31 BERENGUER Christelle V1F/71 (+)
973 3:22:31 MAHAUT Patrice Ea Aubusson V1M/68 (+)
974 3:22:32 ASHRAF Fabienne V1F/67 (+)
975 3:22:32 KOTKOV Dmitry (RUS) V1M/70 (+)
976 3:22:34 TRASTOUR Jerome SEM/74 (+)
977 3:22:34 GOTTE Yves Rombas Ac V3M/52 (+)
978 3:22:35 RONDELLI Eric V1M/66 (+)
979 3:22:36 BERTHEZENE Julien SEM/73 (+)
980 3:22:37 WOJCIK Ludovic SEM/77 (+)
981 3:22:45 DESHAIES Arnaud SEM/75 (+)
982 3:22:46 STACHE Dimitri (BEL) SEM/75 (+)
983 3:22:48 GILLY Yoan SEM/82 (+)
984 3:22:51 TATAR Mihai (ROM) SEM/73 (+)
985 3:22:52 TRISCORNIA David SEM/76 (+)
986 3:22:54 LECOMTE Mickael V1M/69 (+)
987 3:22:55 DUVAUCHELLE Fabrice Cs Ternes Paris Ouest V1M/71 (+)
988 3:22:57 MILIO Francesco (ITA) V2M/59 (+)
989 3:22:57 COUTANCE Alain V2M/54 (+)
990 3:23:00 GUILLET Philippe Menton Marathon V1M/67 (+)
991 3:23:00 HOUOT Jackie V3M/51 (+)
992 3:23:02 MULLER Patrice V1M/71 (+)
993 3:23:04 GRAZIOLI Gonzalo (ARG) SEM/78 (+)
994 3:23:08 RICHARD Jean-louis V2M/59 (+)
995 3:23:11 TUSSEAU Emmanuel SEM/73 (+)
996 3:23:13 AFSHAR Dan (GBR) SEM/73 (+)
997 3:23:16 VOLPI Stephane Menton Marathon A V1M/64 (+)
998 3:23:18 BENISTAND Jean-pierre V2M/57 (+)
999 3:23:19 MIKOLAJCZAK Bruno V1M/65 (+)
1000 3:23:21 Cazavant Rodolphe SEM/77 (+)
1001 3:23:24 MONTEIRO MONIZ Jose adriano V2M/59 (+)
1002 3:23:25 GIFFARD David V1M/72 (+)
1003 3:23:25 HALLGREN Jonas (SWE) V1M/71 (+)
1004 3:23:26 SALOMON Lionel V1M/70 (+)
1005 3:23:31 LESTER Shaun (GBR) V1M/68 (+)
1006 3:23:31 NILSSON Goran (SWE) SEM/73 (+)
1007 3:23:31 VAN WONTERGHEM Guillaume SEM/88 (+)
1008 3:23:34 VERNAY Jacques Entente Sportive Renault V2M/57 (+)
1009 3:23:34 MARZETTI Pierluigi (ITA) V1M/70 (+)
1010 3:23:36 REBUFFEL Fred V1M/66 (+)
1011 3:23:38 WATTRELOT Dominique V1M/63 (+)
1012 3:23:38 TARDIEUX Xavier V2M/60 (+)
1013 3:23:39 LIEVRE Sandrine SEF/73 (+)
1014 3:23:41 GREGORACI Michele (ITA) V1M/67 (+)
1015 3:23:41 MARCHAIS Jean-yves Asptt Villecresnes V2M/58 (+)
1016 3:23:42 JINIVIZIAN Alex (GBR) V1M/71 (+)
1017 3:23:43 IERARDI Giuseppe (ITA) V1M/70 (+)
1018 3:23:44 NONON Laurent Athlethisme Metz Metropole V1M/68 (+)
1019 3:23:45 DUPUTEL Eric SEM/74 (+)
1020 3:23:46 MORON Pascal V1M/66 (+)
1021 3:23:50 ZAEPFFEL Olivier SEM/77 (+)
1022 3:23:50 SIFFROI-FERNANDEZ Sandrine Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1F/71 (+)
1023 3:23:51 RUSHTON Neal (GBR) SEM/78 (+)
1024 3:23:51 HENRIKSEN Lars (DEN) V1M/68 (+)
1025 3:23:54 DEBS Gregory As Ribeauville Athleroute SEM/82 (+)
1026 3:23:56 DELGARDE Filou SEM/74 (+)
1027 3:24:01 DEVILLERS David Draguignan Uc V1M/72 (+)
1028 3:24:02 SIMONDI Emmanuel SEM/83 (+)
1029 3:24:02 DUBOST Philippe SEM/84 (+)
1030 3:24:03 SAY Christopher V1M/72 (+)
1031 3:24:07 FAVRE-BULLE Olivier (SUI) V1M/63 (+)
1032 3:24:07 ALEXANDRE Steven HCMM/00 (+)
1033 3:24:09 GILLET Eric V1M/64 (+)
1034 3:24:13 BIAMONTI Antonella (ITA) V1F/70 (+)
1035 3:24:14 OLIVIER Samain (ITA) V1M/64 (+)
1036 3:24:14 LE MER Gerard V4M/00 (+)
1037 3:24:16 MIGUEL Roger V1M/71 (+)
1038 3:24:16 SAUVAGE Dominique V1M/63 (+)
1039 3:24:17 TABOURET Florent Ca Veynes V1M/71 (+)
1040 3:24:17 EL HAJJI Abdelhadi V1M/68 (+)
1041 3:24:21 GODEFROY Philippe V2M/60 (+)
1042 3:24:22 MARIUZZO Christian (SUI) V1M/64 (+)
1043 3:24:22 LOKSHIN Benjamin (ISR) V1M/69 (+)
1044 3:24:22 BOUSSAT Dominique Athletisme Metz Metropole* V4M/42 (+)
1045 3:24:23 BRUNQUET Eric V2M/60 (+)
1046 3:24:26 LECLERC Jean-pierre V1M/63 (+)
1047 3:24:27 GINETTI Bernard (BEL) V1M/64 (+)
1048 3:24:28 WILK Laurent V1M/70 (+)
1049 3:24:28 LOTA Andrzej (POL) V1M/70 (+)
1050 3:24:30 MARRAFFA Giuseppe (ITA) V1M/63 (+)
1051 3:24:30 TERRIEN Jean-yves V2M/62 (+)
1052 3:24:30 HENAULT Laurent Lmptta V2M/61 (+)
1053 3:24:30 DELOUVEE Bruno SEM/75 (+)
1054 3:24:31 BENHAROUS Laurent V1M/65 (+)
1055 3:24:31 MARTEL Cyril Es Arques V1M/71 (+)
1056 3:24:32 ANTROPE Eric SEM/76 (+)
1057 3:24:34 PAILLET Benoit SEM/75 (+)
1058 3:24:34 LESUEUR Thierry V1M/69 (+)
1059 3:24:36 DELZECHI Yves V2M/56 (+)
1060 3:24:41 AZANZA Fermin (ESP) V1M/65 (+)
1061 3:24:42 KOSTAK Zdenek (CZE) V1M/64 (+)
1062 3:24:45 PONGAN Yann SEM/77 (+)
1063 3:24:45 GOURDIN Marcel Artois Athletisme* SEM/74 (+)
1064 3:24:45 VIALE Lucien V2M/60 (+)
1065 3:24:46 SIEPI Massimo (ITA) V2M/61 (+)
1066 3:24:48 VERSCHAEREN Hans (BEL) SEM/77 (+)
1067 3:24:51 JASON Pierre (Ivb) SEM/83 (+)
1068 3:24:52 HERVELEU Martial V1M/67 (+)
1069 3:24:52 SCHAUER Gerry (USA) V1M/69 (+)
1070 3:24:54 IALLONARDO Pietro (ITA) V1M/66 (+)
1071 3:24:54 RIQUARD Olivier SEM/75 (+)
1072 3:24:54 KELLNER Charles (USA) V3M/52 (+)
1073 3:24:57 LEDERLE Alain A A Allaudienne V1M/67 (+)
1074 3:25:00 SOUMOY Alain (BEL) V2M/62 (+)
1075 3:25:05 LEMPERS Jos (NED) V2M/57 (+)
1076 3:25:05 NIVERT Nicolas SEM/77 (+)
1077 3:25:07 ROUBAUD Olivier SEM/78 (+)
1078 3:25:09 MARTEL Alexandre SEM/83 (+)
1079 3:25:09 REBOUH Alain V2M/61 (+)
1080 3:25:10 DICHIRICO Nicola (ITA) V1M/65 (+)
1081 3:25:11 BAK Francis V1M/69 (+)
1082 3:25:11 ZANATTA Alan (ITA) V1M/68 (+)
1083 3:25:14 CORSETTI Fausto Aaa Du Lyonnais V2M/57 (+)
1084 3:25:15 REDEBO Rickard (SWE) SEM/80 (+)
1085 3:25:15 THEBAULT Jean yves V2M/60 (+)
1086 3:25:16 KOURTCHEVSKY Serge Corathones V3M/50 (+)
1087 3:25:17 PETITJEAN Patrice Entente Athletisme Val De Lorr V1M/70 (+)
1088 3:25:17 GUITTON Bruno V2M/62 (+)
1089 3:25:20 WENNACK Jean V1M/66 (+)
1090 3:25:21 François Alain V1M/67 (+)
1091 3:25:22 MEKHANEG Samet Virbac V1M/68 (+)
1092 3:25:22 FAURE Arnaud V1M/71 (+)
1093 3:25:22 LASSERRE Fabrice V1M/69 (+)
1094 3:25:22 ROY Dominique V1M/65 (+)
1095 3:25:23 KERZERHO Patrick V1M/69 (+)
1096 3:25:23 GOMEZ Gilbert V2M/56 (+)
1097 3:25:25 ADAMOVIC Dejan V1M/71 (+)
1098 3:25:27 DONNART Corinne SEF/74 (+)
1099 3:25:28 CAMUS Denis V1M/69 (+)
1100 3:25:30 MADDENS Olivier V1M/67 (+)
1101 3:25:34 DA COSTA Joao Eabourg-en-bresse V2M/62 (+)
1102 3:25:36 CHANFREAU Marie-laure Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F/62 (+)
1103 3:25:37 FERRARI Giuseppe (ITA) V1M/65 (+)
1104 3:25:43 AULIBE Jerome V1M/66 (+)
1105 3:25:43 FRANTZ Emmanuel SEM/75 (+)
1106 3:25:45 MAHON DE MONAGHAN Thierry V2M/57 (+)
1107 3:25:46 DECORNOY Narcisse V1M/72 (+)
1108 3:25:47 DAVID François V1M/66 (+)
1109 3:25:47 NOWAK Angelik Avenir Aire Sur Adour SEF/73 (+)
1110 3:25:49 HENAUT Jacques (BEL) V1M/68 (+)
1111 3:25:52 PERA Raoul V1M/68 (+)
1112 3:25:53 PETILLON Erwan SEM/75 (+)
1113 3:25:54 BUHLER Fabian (SUI) SEM/81 (+)
1114 3:25:56 KEMPENEERS Pascal (BEL) V1M/70 (+)
1115 3:25:57 SKAU Tor inge (NOR) V1M/65 (+)
1116 3:25:58 BLANCHET Olivier SEM/79 (+)
1117 3:25:59 SALLNOW Andy (GBR) SEM/82 (+)
1118 3:26:02 LAOT Tanguy SEM/83 (+)
1119 3:26:04 CZYZ Christophe V1M/69 (+)
1120 3:26:05 RABUSSEAU Jean-pierre V1M/70 (+)
1121 3:26:06 SAUDAN Guy (SUI) V1M/69 (+)
1122 3:26:11 FELIX Augusto V1M/70 (+)
1123 3:26:12 VAN DEN BOOGERT Margareth (NED) V1F/67 (+)
1124 3:26:13 PLEULER Markus (SUI) V1M/67 (+)
1125 3:26:16 BOREL Viviane Acep Valreas V3F/49 (+)
1126 3:26:18 GUY Pascal Us Talence* V2M/62 (+)
1127 3:26:21 CHAMBON Stanislas SEM/85 (+)
1128 3:26:21 ALBERT Christoph Csjb Angers V1M/67 (+)
1129 3:26:23 OUALI Karim V1M/70 (+)
1130 3:26:23 CHEREL David V1M/69 (+)
1131 3:26:23 PETIT Dierk V1M/70 (+)
1132 3:26:25 LAURENT Benoit V1M/69 (+)
1133 3:26:27 MIGLIO Renato (ITA) V1M/63 (+)
1134 3:26:30 SERVEL Eric Les Foulees De Saint-germain V1M/69 (+)
1135 3:26:30 PETROFF Nicolas SEM/73 (+)
1136 3:26:30 PETROFF Boris V3M/49 (+)
1137 3:26:32 FRANIJEUR Henrik (DEN) V1M/65 (+)
1138 3:26:34 MAURY Bertrand V1M/69 (+)
1139 3:26:36 LEGENTIL Pierre-henri SEM/83 (+)
1140 3:26:37 SOLLILY Yvan V1M/64 (+)
1141 3:26:38 MIGNON Luc V1M/63 (+)
1142 3:26:38 CHASTANG Jean-pierre Us Roissy En Brie V2M/60 (+)
1143 3:26:40 ATTARD Sebastien SEM/73 (+)
1144 3:26:40 LEDUC Jean-pascal SEM/81 (+)
1145 3:26:40 SIMART Jacques V2M/56 (+)
1146 3:26:41 SAUNOT Laurence Troyes Omnisports V1F/66 (+)
1147 3:26:42 GILLE Lionel V1M/72 (+)
1148 3:26:42 PIVA Cristiano (ITA) V1M/71 (+)
1149 3:26:42 MAURIN Alexis Eag - Guc V1M/63 (+)
1150 3:26:48 ROUSSEAU Jean-michel V1M/68 (+)
1151 3:26:49 SASSUS Serge V1M/63 (+)
1152 3:26:49 HALLOS James (GBR) SEM/89 (+)
1153 3:26:50 CHAMBRON Jean-luc V1M/68 (+)
1154 3:26:51 PACOTTE Eric V1M/66 (+)
1155 3:26:52 BAUDINO Claudio (ITA) V1M/65 (+)
1156 3:26:53 BASSAC Audrey SEF/87 (+)
1157 3:26:53 DESCAT Bruno V2M/62 (+)
1158 3:26:53 PORTAL Alain V1M/70 (+)
1159 3:26:55 JUNCKER Sophie SEF/78 (+)
1160 3:26:55 LOUVIOT Philippe Lb Chateauroux V1M/68 (+)
1161 3:26:56 HALL Raymond V3M/45 (+)
1162 3:26:58 BIZON Alexandre SEM/81 (+)
1163 3:27:01 GHIBERTI Olivier SEM/74 (+)
1164 3:27:01 FEYDEAU Gilles Lb Chateauroux V3M/50 (+)
1165 3:27:02 NAUDIN Bernard V2M/59 (+)
1166 3:27:02 AST Romain SEM/82 (+)
1167 3:27:02 FAURIE Geoffroy V1M/72 (+)
1168 3:27:03 ZURLI Massimo (ITA) V1M/71 (+)
1169 3:27:05 DUPRAT Patrick Team12 V1M/72 (+)
1170 3:27:09 DOMENICUCCI Laurent V1M/71 (+)
1171 3:27:09 VIARDOT Laurent SEM/73 (+)
1172 3:27:11 ANGELIER Jean-philippe V1M/71 (+)
1173 3:27:13 BERKENKOPF Brigitte (GER) V2F/62 (+)
1174 3:27:14 BRUNO Blandine V1F/70 (+)
1175 3:27:16 BORIES Michael SEM/83 (+)
1176 3:27:17 STOLICNY Martin (SVK) V1M/69 (+)
1177 3:27:19 CHAMPIER Nadine Athle St-julien 74 V2F/61 (+)
1178 3:27:20 BERTHEZENE Yves V1M/63 (+)
1179 3:27:23 CRETIN Cyril SEM/82 (+)
1180 3:27:23 JOUBERT Pascal V1M/64 (+)
1181 3:27:24 ANDRE Fabrice V2M/60 (+)
1182 3:27:26 JENSEN Per (NOR) V1M/63 (+)
1183 3:27:27 CARRERE Frederic V1M/72 (+)
1184 3:27:27 PIONNIER Pierre-henri SEM/78 (+)
1185 3:27:29 SIMONIN Regis V2M/59 (+)
1186 3:27:30 BLACHE Julien Macadam 07 SEM/78 (+)
1187 3:27:31 LEOTARD Françoise V2F/62 (+)
1188 3:27:31 ENGELHARD Sophie V2F/61 (+)
1189 3:27:32 PEZAKU Gesim V2M/54 (+)
1190 3:27:33 GODART Erwan SEM/75 (+)
1191 3:27:33 ROCHE Jean-paul A.a.allaudienne V2M/62 (+)
1192 3:27:34 DUCHER Jerome SEM/75 (+)
1193 3:27:36 GENTILE Andrea (ITA) V2M/61 (+)
1194 3:27:37 MONSERRAT Stephane V1M/68 (+)
1195 3:27:38 GROBLER Simon (GBR) SEM/79 (+)
1196 3:27:38 MACKIE Joseph (GBR) SEM/73 (+)
1197 3:27:38 MOLIERE Nicole Club Athletique Du Roannais* V2F/60 (+)
1198 3:27:38 BONNAUD Françoise Draguignan Uc V2F/57 (+)
1199 3:27:39 LAVOS Jorge (POR) Aix Athletisme Provence V2M/55 (+)
1200 3:27:39 DARRIGUES Pascal V1M/63 (+)
1201 3:27:39 DERKI Benhamed SEM/74 (+)
1202 3:27:40 DEFOUGERES François V1M/63 (+)
1203 3:27:40 MAURI Damiano (ITA) SEM/75 (+)
1204 3:27:41 MANCHOUX Alexandre SEM/75 (+)
1205 3:27:43 KORDIC Jerome SEM/79 (+)
1206 3:27:43 BICNAU Emmanuel SEM/80 (+)
1207 3:27:44 BOUAT Sebastien SEM/75 (+)
1208 3:27:51 LA SALA Joseph V1M/67 (+)
1209 3:27:51 LONGO Fabrice V1M/69 (+)
1210 3:27:51 GOMES Jeremie SEM/79 (+)
1211 3:27:52 VERGNE Sebastien Ca Veynes SEM/75 (+)
1212 3:27:52 IOPPOLO Pierre SEM/75 (+)
1213 3:27:56 COTTET PUINEL Sylvie SEF/74 (+)
1214 3:27:56 DEMERENS Eric V1M/72 (+)
1215 3:27:59 CARDINALE Stephane V1M/66 (+)
1216 3:28:00 MAGRIT Philippe Cg Haubourdin V1M/66 (+)
1217 3:28:00 HERVE Jean yves V3M/49 (+)
1218 3:28:01 SIEGENTHALER Virginie (SUI) SEF/75 (+)
1219 3:28:01 BELLAHCENE Said V1M/63 (+)
1220 3:28:01 DUCASSE Jeanchris V1M/63 (+)
1221 3:28:02 GUIHARD Thierry V1M/70 (+)
1222 3:28:04 HAMMERLI Aline (SUI) SEF/78 (+)
1223 3:28:05 RUTH Stephane V1M/71 (+)
1224 3:28:10 MONTERRAT David V1M/70 (+)
1225 3:28:10 BUSSMANN Johannes (GER) V2M/56 (+)
1226 3:28:11 METTOUDI Gregory SEM/75 (+)
1227 3:28:13 DEWIDEHEM Olivier SEM/76 (+)
1228 3:28:13 DE OLIVEIRA Sergio V1M/71 (+)
1229 3:28:15 LAUNAY Stephane V1M/72 (+)
1230 3:28:16 LE ROY Ronan Sa Montrouge Paris 12 SEM/73 (+)
1231 3:28:17 BAUMET Stephane SEM/79 (+)
1232 3:28:19 FLACH Yannick SEM/78 (+)
1233 3:28:19 JONSSON Henrik (SWE) SEM/74 (+)
1234 3:28:19 SPALLAROSSA Daniele (ITA) SEM/73 (+)
1235 3:28:20 GILBERT Emmanuel SEM/74 (+)
1236 3:28:21 DI NONNO Costanzo (ITA) V3M/52 (+)
1237 3:28:22 BONNET Olivier V1M/72 (+)
1238 3:28:24 FERRY Fabrice V1M/65 (+)
1239 3:28:25 BERGER Kevin SEM/85 (+)
1240 3:28:26 JOHANNESSON Mats (SWE) SEM/81 (+)
1241 3:28:26 PICQUART Nicolas Es Arques V1M/70 (+)
1242 3:28:27 SERAFIN Gabriel SEM/76 (+)
1243 3:28:28 CAPLETTE Christian Lunel Athlétisme SEM/76 (+)
1244 3:28:29 REINHALTER Laurent V1M/69 (+)
1245 3:28:29 PISSELOUP Emmanuel Uacb V1M/71 (+)
1246 3:28:30 COMMUNAL Nicolas V1M/67 (+)
1247 3:28:30 QUINTRIC Gaelle SEF/75 (+)
1248 3:28:31 IZAAC Yann SEM/75 (+)
1249 3:28:31 LE GROM DE MARET Olivier SEM/74 (+)
1250 3:28:32 Picciotto Serge V1M/70 (+)
1251 3:28:32 ROBERT Denis V1M/64 (+)
1252 3:28:33 VASCHALDE Julien SEM/82 (+)
1253 3:28:34 HENRY Pascal V1M/64 (+)
1254 3:28:34 RANDAZZO François V1M/68 (+)
1255 3:28:35 TIGRE Romeo nicola (ITA) V1M/67 (+)
1256 3:28:35 BLIER Eric Asptt Nice V2M/62 (+)
1257 3:28:36 BESSON Michel V2M/58 (+)
1258 3:28:38 SAMOYEAU Didier V2M/58 (+)
1259 3:28:39 DELAMARE Michael SEM/77 (+)
1260 3:28:39 LLOPIS Rafael SEM/84 (+)
1261 3:28:39 AUBERT Nicolas V1M/68 (+)
1262 3:28:41 BALLESTERO Didier Csm La Seyne V1M/70 (+)
1263 3:28:42 KRETZ David (USA) SEM/73 (+)
1264 3:28:42 RAPICAULT Eric V1M/72 (+)
1265 3:28:47 SEIGNARD Jean-François SEM/83 (+)
1266 3:28:47 CHALLOT Eric V1M/67 (+)
1267 3:28:49 PERKINS Adrian (GBR) V2M/54 (+)
1268 3:28:50 GMYR Michel V1M/65 (+)
1269 3:28:50 SABA Didier Biot Athletique Club V1M/70 (+)
1270 3:28:52 OBRE Emmanuel V1M/69 (+)
1271 3:28:53 SANTAMBROGIO Luca (ITA) SEM/75 (+)
1272 3:28:53 APCHER Gilles V1M/69 (+)
1273 3:28:55 ROMAIN Patrick V3M/51 (+)
1274 3:28:58 GUITTET Olivier V1M/71 (+)
1275 3:28:58 PALLISER Franck SEM/76 (+)
1276 3:29:00 GODET Vanessa SEF/73 (+)
1277 3:29:00 MAGNIEN Raphael SEM/74 (+)
1278 3:29:00 WLADNY Christophe SEM/73 (+)
1279 3:29:00 ATIK Abdellah V1M/64 (+)
1280 3:29:01 DUCLOUX Richard Nice Cote Dazur Athletisme * V2M/60 (+)
1281 3:29:02 EMERY Peter (GBR) V2M/58 (+)
1282 3:29:05 HAREL Dominique V1M/68 (+)
1283 3:29:05 MUSSI Aldo (GBR) V2M/60 (+)
1284 3:29:06 CHABAS Christophe V1M/68 (+)
1285 3:29:07 BAUDET David SEM/82 (+)
1286 3:29:07 HEBERT Marc Olympique De Darnetal V2M/62 (+)
1287 3:29:08 BESSON Alexis SEM/73 (+)
1288 3:29:09 MONACO Patrick V1M/65 (+)
1289 3:29:10 GIROUD Bruno Esl Francheville V2M/62 (+)
1290 3:29:10 VANBIERVLIET Franck Ac Cannes * V1M/67 (+)
1291 3:29:11 LOZANO Eric V1M/70 (+)
1292 3:29:11 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
1293 3:29:11 TAORMINA Antonino (ITA) V2M/57 (+)
1294 3:29:12 ALQUIER Philippe V2M/58 (+)
1295 3:29:12 LESAGE Philippe V1M/63 (+)
1296 3:29:12 ASPEN Said (SWE) SEM/82 (+)
1297 3:29:12 VANACHTER Frederic Ac Villeneuve Dascq V1M/70 (+)
1298 3:29:13 BOBILLIER CHAUMONT Mathias Asptt Digne Les Bains V1M/71 (+)
1299 3:29:13 DUFLOT Stephane V1M/63 (+)
1300 3:29:15 FERESIN Frederic V1M/67 (+)
1301 3:29:15 HABBAL Abderrahmane V2M/62 (+)
1302 3:29:15 LEBORGNE Marcel Ca Du Pays Saumurois * V3M/51 (+)
1303 3:29:16 LAHMAR Moktaria V1F/66 (+)
1304 3:29:17 KHALIFA Mohammed Ea Moulins-yzeure-avermes V2M/59 (+)
1305 3:29:18 MERRIMAN Deanna (USA) SEF/73 (+)
1306 3:29:18 STENBERG Therese (SWE) SEF/80 (+)
1307 3:29:18 THOMAS Vincent SEM/82 (+)
1308 3:29:18 ERB Olivier V1M/72 (+)
1309 3:29:19 ALTOUNIAN Jean-paul SEM/73 (+)
1310 3:29:19 LOUZOUN Josette V1F/70 (+)
1311 3:29:19 GARCIA Jean-pierre Us Crepy En Valois V1M/65 (+)
1312 3:29:20 CASTRIQUE Ivon V2M/54 (+)
1313 3:29:20 ABRAHAM Luc V1M/68 (+)
1314 3:29:25 GUEZIEC Edouard eddy V1M/72 (+)
1315 3:29:25 BLONDEL Mickael SEM/73 (+)
1316 3:29:27 LINDINI Sylvio SEM/78 (+)
1317 3:29:28 CANIVET Philippe V1M/66 (+)
1318 3:29:30 FOSTOCK Ziad (SWE) SEM/80 (+)
1319 3:29:30 DEVLIN Giles (GBR) SEM/73 (+)
1320 3:29:30 MASOTTI Serge V2M/59 (+)
1321 3:29:31 FIEVET Michael V1M/71 (+)
1322 3:29:31 LECUYER Robert Union Caudry Athletisme V2M/62 (+)
1323 3:29:32 ALSTON Lyndall (GBR) SEF/82 (+)
1324 3:29:33 OLIVIERI Roberto (ITA) V1M/68 (+)
1325 3:29:33 PILETTE Emmanuel V1M/70 (+)
1326 3:29:34 PESTEL Jean-pierre V1M/66 (+)
1327 3:29:34 GERACI Christophe V1M/70 (+)
1328 3:29:34 ALZIAR Claude V2M/53 (+)
1329 3:29:35 CIAMBELLI Patrick V1M/68 (+)
1330 3:29:36 PATOIS Yves V2M/61 (+)
1331 3:29:38 GABRIEL Bernard V1M/67 (+)
1332 3:29:39 MARTIN Michael Virbac SEM/73 (+)
1333 3:29:41 RENCK Patrick 68021 V1M/68 (+)
1334 3:29:42 DUVELLE Charles V1H/67 (+)
1335 3:29:42 NOLAN Benjamin (AUS) SEM/88 (+)
1336 3:29:43 GAMEZ Jean-andre V1M/67 (+)
1337 3:29:43 CAPOULADE François V1M/66 (+)
1338 3:29:44 BAUDOUIN Thomas SEM/74 (+)
1339 3:29:44 PICOT Philippe Asptt Rouen V1M/71 (+)
1340 3:29:48 SZAMES David V1M/70 (+)
1341 3:29:49 DEPOILLY Bernard Marathoniens Du Vimeu V1M/68 (+)
1342 3:29:50 MASPERI Chico (franco) (ITA) V2M/56 (+)
1343 3:29:50 ALLUCHON Stephan V1M/72 (+)
1344 3:29:50 DUQUESNOY Xavier V1M/63 (+)
1345 3:29:51 JAN Nicolas Queven Athletisme SEM/77 (+)
1346 3:29:52 CAPELLARI Laurent V1M/69 (+)
1347 3:29:52 SZYMANSKI Mickael SEM/81 (+)
1348 3:29:53 HEMZACEK Christian V2M/60 (+)
1349 3:29:55 PARODI Nathalie Usm Olivet V1F/65 (+)
1350 3:29:56 GIRARD Ludovic Virbac V1M/71 (+)
1351 3:29:57 FLEXAS Gregory Virbac SEM/76 (+)
1352 3:29:57 DIOP Ismael V1M/69 (+)
1353 3:29:58 RUBAN Franck V1M/65 (+)
1354 3:29:58 TRON Serge V2M/59 (+)
1355 3:29:58 PABLO Jorge (ESP) SEM/81 (+)
1356 3:30:00 HAZOUARD Eric V1M/64 (+)
1357 3:30:01 FERNANDEZ Frederic V1M/70 (+)
1358 3:30:06 DUSSAUT Laurent V1M/68 (+)
1359 3:30:08 LARSEN Claus wiegand (DEN) V2M/61 (+)
1360 3:30:08 BAEZA Antoine SEM/83 (+)
1361 3:30:09 LEROY Claire-marie Athletisme Sud 17* V1F/64 (+)
1362 3:30:10 CALMELLY Emmanuel SEM/75 (+)
1363 3:30:10 GIGANT Alexis SEM/86 (+)
1364 3:30:12 POEUF Christophe V1M/69 (+)
1365 3:30:14 RODRIGUES Patrick SEM/74 (+)
1366 3:30:15 CANNAERTS Ronny V1M/65 (+)
1367 3:30:16 CHARPENTIER Arnaud V1M/71 (+)
1368 3:30:16 PERSOUD Michel V1M/65 (+)
1369 3:30:16 HUBER Ludwig (GER) V2M/59 (+)
1370 3:30:17 ZOLTAN Berki (HUN) SEM/77 (+)
1371 3:30:19 CLAVERIE Beatrice V1F/66 (+)
1372 3:30:19 ROUSSET Jean-paul Courir En Livradois Forez V2M/61 (+)
1373 3:30:20 DUPEYRON Stephane V1M/66 (+)
1374 3:30:20 GERVILLE-REACHE Benoit V1M/67 (+)
1375 3:30:21 MARCHETTO Stephane V1M/67 (+)
1376 3:30:22 MITJAVILA Joan (ESP) V1M/66 (+)
1377 3:30:23 BALLIEU Eric Ac Valbonne V1M/68 (+)
1378 3:30:25 ORLHAC Jean-marie V1M/69 (+)
1379 3:30:26 RACHIDI Said V2M/62 (+)
1380 3:30:26 CHARI Abdellah V1M/70 (+)
1381 3:30:27 PENA Dario V3M/49 (+)
1382 3:30:28 CAROMEL Denis V1M/63 (+)
1383 3:30:28 LOGEZ Benoit SEM/79 (+)
1384 3:30:28 MAHLER Michael SEM/79 (+)
1385 3:30:29 FLECKNER Andreas martin (GER) SEM/80 (+)
1386 3:30:29 ROUSSEL Christine V2F/58 (+)
1387 3:30:29 DEVOUX Fabien SEM/78 (+)
1388 3:30:29 G?TZ Bo (DEN) SEM/74 (+)
1389 3:30:31 COSSE Stephane V1M/72 (+)
1390 3:30:32 DESCAMPS Marc V3M/52 (+)
1391 3:30:33 CLANCY John (IRL) SEM/81 (+)
1392 3:30:33 HENRY William V1M/67 (+)
1393 3:30:36 CHABLE Sophie (SUI) SEF/74 (+)
1394 3:30:38 SAUGNEAUT Stephane V1M/65 (+)
1395 3:30:38 GAUTRON Jean louis V2M/57 (+)
1396 3:30:39 PEREIRA Ramon V1M/64 (+)
1397 3:30:39 CLAESSENS Yann-erick V1M/69 (+)
1398 3:30:40 ERIKSEN Jorgen (SUI) SEM/76 (+)
1399 3:30:42 EVANNO Olivier V1M/69 (+)
1400 3:30:42 RODRIGUES Christian V1M/71 (+)
1401 3:30:43 VIDAL Armand SEM/88 (+)
1402 3:30:43 DOUANE Denis Csm Aubergenville-elisab. V1M/71 (+)
1403 3:30:43 OVERGAARD Henning (DEN) V2M/57 (+)
1404 3:30:43 LECLERCQ Franck V1M/65 (+)
1405 3:30:43 RAQUEL Jo?o (POR) SEM/77 (+)
1406 3:30:45 LAM Chi kien SEM/81 (+)
1407 3:30:46 GUILLET David Club Athletic Brioude V1M/68 (+)
1408 3:30:49 ZEITLLHUBER Reinhard (AUT) V2M/53 (+)
1409 3:30:49 REGENT Anne V1F/66 (+)
1410 3:30:50 EYMEOUD Laurent V1M/67 (+)
1411 3:30:50 Mourou Maurice Mba/fcsm V3M/44 (+)
1412 3:30:52 RINGAUD François Club Athletic Brioude V2M/60 (+)
1413 3:30:54 CIARALLO Gianfranco (ITA) V2M/54 (+)
1414 3:30:54 GEORGE Daniel (AUS) SEM/80 (+)
1415 3:30:55 CORNU Jean-christophe V1M/67 (+)
1416 3:30:57 PENKHUES Otto V2M/60 (+)
1417 3:30:59 SCHOPPHOFF Christine (BEL) V1F/72 (+)
1418 3:30:59 SCHOPPHOFF Axel (BEL) V1M/69 (+)
1419 3:31:02 DELBOVE Sebastien SEM/87 (+)
1420 3:31:02 LUKES Petr (CZE) V1M/66 (+)
1421 3:31:03 SERGENT-PETIT Annette S/l Ea Villefranche V2F/62 (+)
1422 3:31:03 FOUQUET Denis V2M/62 (+)
1423 3:31:03 GOMBERT Didier V2M/59 (+)
1424 3:31:05 LOCICIRO Bernard V2M/58 (+)
1425 3:31:08 MICHEL Philippe V2M/62 (+)
1426 3:31:08 HARPIGNY Cedric (BEL) SEM/76 (+)
1427 3:31:08 PERROTEY Thomas SEM/84 (+)
1428 3:31:09 ROBIN Olivier V1M/63 (+)
1429 3:31:15 PEREIRA William SEM/77 (+)
1430 3:31:16 FIARD Pierre henry (ETH) V1M/68 (+)
1431 3:31:16 SERY Corinne V1F/66 (+)
1432 3:31:16 SCHUMACHER Stefan (SUI) V1M/67 (+)
1433 3:31:16 APESTEGUY Michel V1M/67 (+)
1434 3:31:19 BUCHHOLZER Alexandre SEM/80 (+)
1435 3:31:19 CHEVALIER Frederic V1M/70 (+)
1436 3:31:20 LEABOVICH Dvir (ISR) SEM/77 (+)
1437 3:31:21 GAY Laurent V1M/65 (+)
1438 3:31:22 LELAIT Christophe V2M/56 (+)
1439 3:31:24 WEBER Pierre V1M/63 (+)
1440 3:31:25 MIKULOVIC Emmanuel V1M/72 (+)
1441 3:31:26 STUDNITZKY Scarlett SEF/73 (+)
1442 3:31:27 BEHLOULI Noureddine SEM/75 (+)
1443 3:31:29 FUVELLE Camille Clcs Firminy ESF/92 (+)
1444 3:31:30 CORNU Laurent V1M/63 (+)
1445 3:31:32 BERNARD Arthur SEM/84 (+)
1446 3:31:33 LEGUILLIER Anne Agse V3F/51 (+)
1447 3:31:34 LATOUR Gregory SEM/83 (+)
1448 3:31:34 CATINOT Stephane Co Savigny Sur Orge V1M/67 (+)
1449 3:31:35 VOMIERO Patrick V2M/54 (+)
1450 3:31:37 JASSENS Alexandre SEM/76 (+)
1451 3:31:38 BANNON Kevin (IRL) V1M/71 (+)
1452 3:31:38 GOZIO Dionigi (ITA) V2M/56 (+)
1453 3:31:38 LE DOZE Stephane V1M/71 (+)
1454 3:31:39 FAVIER Mathieu Courir En Livradois Forez SEM/77 (+)
1455 3:31:40 MAHE Daniel SEM/77 (+)
1456 3:31:40 RUER Philippe V1M/67 (+)
1457 3:31:41 LAPIERRE Matthieu SEM/75 (+)
1458 3:31:41 RICHARD Christophe V1M/69 (+)
1459 3:31:46 VARILA Irene (FIN) V1F/71 (+)
1460 3:31:47 FRASCONI Pietro (ITA) V1M/67 (+)
1461 3:31:47 EIDE Knut (NOR) V3M/49 (+)
1462 3:31:48 SCHWARZ Dieter (AUT) V1M/64 (+)
1463 3:31:48 SAVE Jean-christophe As Chelles V1M/67 (+)
1464 3:31:49 SEPTON Xavier (BEL) V1M/70 (+)
1465 3:31:50 ULANOWSKI Krzysztof (POL) V1M/66 (+)
1466 3:31:52 LACOURCELLE François V1M/70 (+)
1467 3:31:52 ZANOLETTI Luca (ITA) V1M/67 (+)
1468 3:31:52 NANQUETTE Valerie Entente Athletisme Val De Lorr V1F/70 (+)
1469 3:31:53 CONSTANT Marie-josee Athle Lesparre Medoc Sam V2F/61 (+)
1470 3:31:54 BLAMOUTIER Pascal V2M/62 (+)
1471 3:31:54 BOENNEC Herve Lyon Athl? V1M/65 (+)
1472 3:31:54 RICHARD Fabrice SEM/76 (+)
1473 3:31:55 MONTMASSON Marc V1M/72 (+)
1474 3:31:55 GAMBER Jean-luc V1M/66 (+)
1475 3:31:55 FRONTERA Stephane Co Saint Fons V1M/71 (+)
1476 3:31:56 POIVEY Georges Co Saint Fons V1M/68 (+)
1477 3:31:57 COMBE Nicolas SEM/76 (+)
1478 3:31:57 DAVID Christian V1M/65 (+)
1479 3:31:57 MACAUX Celine V1F/72 (+)
1480 3:31:58 LAUNAY Sylvie V1F/64 (+)
1481 3:31:59 CATTEAU Christophe V1M/66 (+)
1482 3:32:00 KRAMER Tamas (HUN) SEM/75 (+)
1483 3:32:01 GERVAIS Michael V1M/71 (+)
1484 3:32:01 JANSSOONE Stephane V1M/72 (+)
1485 3:32:01 RUSSO Axel SEM/81 (+)
1486 3:32:02 STADLER Kevin (GER) SEM/78 (+)
1487 3:32:02 SIMON Thorsten (GER) V1M/71 (+)
1488 3:32:02 ROCHE Marc V2M/53 (+)
1489 3:32:03 SEGAL Fredi dudu (ISR) SEM/77 (+)
1490 3:32:04 BONNARD Victorien SEM/84 (+)
1491 3:32:05 VACHON Sylvain V1M/65 (+)
1492 3:32:05 MALEVILLE Patrick V1M/64 (+)
1493 3:32:06 SALMON Philippe SEM/74 (+)
1494 3:32:07 MARTIN Guy victor V2M/57 (+)
1495 3:32:07 ROBLEDO Olivier V1M/66 (+)
1496 3:32:08 MANCO Paolo (ITA) SEM/78 (+)
1497 3:32:08 PAULAUSKAITE Henrika (LTU) SEF/86 (+)
1498 3:32:09 LEMAIRE Nicolas V1M/69 (+)
1499 3:32:10 H?RRAK Kristi (Est) SEF/77 (+)
1500 3:32:11 COZZANI Sebastien SEM/76 (+)
1501 3:32:11 BRUSTEL Marie-france Limagne Athletes Endurance V1F/70 (+)
1502 3:32:12 BERTAZZONI Steeve SEM/76 (+)
1503 3:32:12 PRUVOT Pascal V1M/66 (+)
1504 3:32:13 GUIGNAUD Pascal V1M/67 (+)
1505 3:32:13 CERIOTTI Giampaolo (ITA) V1M/64 (+)
1506 3:32:14 DALMAYRAC Sydney V1M/65 (+)
1507 3:32:14 DOUTRE Adrien SEM/82 (+)
1508 3:32:14 KHALI Alexandre SEM/80 (+)
1509 3:32:15 BRETAGNE Olivier Stade Sottevillais V1M/69 (+)
1510 3:32:15 LEVAVASSEUR Marc V1M/66 (+)
1511 3:32:15 DEKHIL Abdelaziz Ea Romans-bourg De Peage V3M/52 (+)
1512 3:32:16 BELLOY Charles-henry SEM/81 (+)
1513 3:32:16 LAMIRAND Raphael SEM/76 (+)
1514 3:32:18 BRISSON Isabelle V1F/71 (+)
1515 3:32:18 KOLODZIEJCZYK Franck V1M/70 (+)
1516 3:32:19 MENCH Lasse (DEN) SEM/77 (+)
1517 3:32:19 BOUDAUD Bernard Athletisme Metz Metropole* V3M/52 (+)
1518 3:32:20 BOSSARD Christine V1F/70 (+)
1519 3:32:20 DI SILVIO David V1M/68 (+)
1520 3:32:20 BODEREAU Marc Ac Cannes V2M/62 (+)
1521 3:32:20 SAIDI Myriam SEF/83 (+)
1522 3:32:21 BOUARD Rene V2M/54 (+)
1523 3:32:21 CHARBONNEL Fabien SEM/73 (+)
1524 3:32:21 BUDZYN Gerald SEM/79 (+)
1525 3:32:22 BOUTET Aurelien SEM/82 (+)
1526 3:32:22 GOULOT Fabrice V1M/72 (+)
1527 3:32:23 BENOIST Guy 38033 V1M/67 (+)
1528 3:32:25 ROBERT Stephane V1M/69 (+)
1529 3:32:25 MERCIER Laurent Sanary Running V1M/63 (+)
1530 3:32:26 ZOWEZAK Nicolas SEM/80 (+)
1531 3:32:26 WISNIEWSKI Alain V1M/63 (+)
1532 3:32:26 GUILBAUD Jerome SEM/79 (+)
1533 3:32:26 ROCHETA France Ca Plassac V2F/53 (+)
1534 3:32:27 IRVING Elodie V1F/71 (+)
1535 3:32:27 BALLEREAU Bruno Paris Avenir Athletic V2M/57 (+)
1536 3:32:28 PUUSILD Kristjan (Est) (EST) SEM/80 (+)
1537 3:32:28 GOODSALL James (GBR) V1M/72 (+)
1538 3:32:28 BEURDELEY Laurent V2M/60 (+)
1539 3:32:28 PFAEFFLI Nicole (SUI) V1F/70 (+)
1540 3:32:29 DELATTRE Johann SEM/82 (+)
1541 3:32:30 FRUTIER Alexander SEM/82 (+)
1542 3:32:31 MALLET Christophe SEM/73 (+)
1543 3:32:31 DEPAY Catherine V1F/71 (+)
1544 3:32:31 GUENARD Claude Capvercors V1M/63 (+)
1545 3:32:31 ROUX Philippe Us Cagnes V1M/71 (+)
1546 3:32:31 GAY Nicolas SEM/80 (+)
1547 3:32:32 MIANCIEN Jerome SEM/80 (+)
1548 3:32:32 STRAZZABOSCO Philippe V1M/67 (+)
1549 3:32:33 ALLY Geert V1M/64 (+)
1550 3:32:33 FERRAND Frederic V1M/64 (+)
1551 3:32:33 ALGALARRONDO Chantal Bordeaux Athle* V2F/60 (+)
1552 3:32:34 SIMONNEAU Philippe V1M/63 (+)
1553 3:32:34 MOULINNEUF Serge Free Run 72 V1M/66 (+)
1554 3:32:34 CABAY Alain (BEL) SEM/73 (+)
1555 3:32:35 SCHMITT Gerald SEM/75 (+)
1556 3:32:35 BOISSON Elisabeth Entente Athletisme Val De Lorr V1F/67 (+)
1557 3:32:36 ROMAN Denis V1M/71 (+)
1558 3:32:36 ARCUSET Frederic V1M/72 (+)
1559 3:32:37 BODILIS Jacques V1M/71 (+)
1560 3:32:37 SCHLIERER Hans-jorg V2M/61 (+)
1561 3:32:38 CHAPPEX Pierre V1M/69 (+)
1562 3:32:42 REMBALSKI Emma (GBR) SEF/80 (+)
1563 3:32:44 DUTU Jean marc SEM/74 (+)
1564 3:32:46 STENLUND Ola (SWE) V1M/64 (+)
1565 3:32:46 DE CAMPOS Manuel V1M/72 (+)
1566 3:32:46 VANDENBUSSCHE Maxime SEM/89 (+)
1567 3:32:46 GUITON Christian V1M/66 (+)
1568 3:32:47 HUTINET Severine Ca Plassac V1F/71 (+)
1569 3:32:49 HUGUENIN BERGENAT Boris (SUI) V1M/70 (+)
1570 3:32:49 JULIENNE Pascal Ea Louviers V2M/61 (+)
1571 3:32:50 RUIZ Jeremy SEM/82 (+)
1572 3:32:51 BISKUP Jacek (POL) SEM/73 (+)
1573 3:32:51 SADA CAMPELO Cedric SEM/78 (+)
1574 3:32:51 GOBET Hubert V1M/66 (+)
1575 3:32:51 BABINEAU James E Pays Fayence Athletisme V1M/69 (+)
1576 3:32:52 CARLIER Guillaume V1M/72 (+)
1577 3:32:53 MARINO Mario (ITA) V3M/48 (+)
1578 3:32:53 GATHERCOLE Fabien (Ivb) SEM/78 (+)
1579 3:32:54 LEVENEZ Jeremy SEM/85 (+)
1580 3:32:55 AGUADO PEREZ Gloria (ESP) SEF/85 (+)
1581 3:32:55 SVENDSEN B?rge (NOR) V1M/68 (+)
1582 3:32:58 RASPLUS Alain Aix Athletisme Provence V1M/63 (+)
1583 3:32:59 SELLES Johann (SWE) SEM/74 (+)
1584 3:32:59 COHEN Bernard V2M/62 (+)
1585 3:33:00 BOCHARD Arnaud SEM/79 (+)
1586 3:33:00 MOREL Laurent Olympique Darnetal V2M/59 (+)
1587 3:33:01 PERAT Maryline Ea Macon * SEF/81 (+)
1588 3:33:03 MANDELLI Michel V1M/69 (+)
1589 3:33:04 BAUCHER Gilles V1M/63 (+)
1590 3:33:06 WANGEL Tiina (FIN) V1F/68 (+)
1591 3:33:08 RENE David V1M/72 (+)
1592 3:33:10 MINERS Jane (GBR) V3F/46 (+)
1593 3:33:15 GOUNAND Patrick Dsa Saint Vit V1M/64 (+)
1594 3:33:18 KOCOURKOVA Aneta (CZE) SEF/83 (+)
1595 3:33:19 EUGENIO Zaccarelli (ITA) SEM/86 (+)
1596 3:33:20 MAGER Nico (GER) SEM/86 (+)
1597 3:33:21 SIGAUDO Fabien V1M/70 (+)
1598 3:33:23 PAREAU Christophe V1M/65 (+)
1599 3:33:24 MONTAGNE Marc As Et De Plein Air De Meylan V2M/58 (+)
1600 3:33:26 TREGASKIS James (GBR) SEM/80 (+)
1601 3:33:28 POP Mihai dan (ROM) SEM/74 (+)
1602 3:33:29 GUILLEMOT Alain V2M/61 (+)
1603 3:33:30 ESCALE BENEDEYT Paul SEM/84 (+)
1604 3:33:32 SIMONNET Yvan V1M/70 (+)
1605 3:33:34 COUVREUR Franck SEM/76 (+)
1606 3:33:36 STIRNEMANN Gilles V1M/67 (+)
1607 3:33:37 DUCREUX Emma SEF/78 (+)
1608 3:33:38 GENEVET Bruno V2M/57 (+)
1609 3:33:38 FILLOLS Richard V2M/60 (+)
1610 3:33:42 PAGNUZZI Cecile SEF/73 (+)
1611 3:33:42 DUPONT Eric V2M/59 (+)
1612 3:33:44 MOLINENGO Stephane SEM/80 (+)
1613 3:33:46 ZERMATI Jerome V1M/65 (+)
1614 3:33:46 BONAVENTURA Giuseppe (ITA) V2M/59 (+)
1615 3:33:46 RAIS Olivier V1M/72 (+)
1616 3:33:46 GUIBRETEAU Jean-claude Athletisme Sud 17* V3M/50 (+)
1617 3:33:47 LAPLACE Pascal Macadam 07 V2M/62 (+)
1618 3:33:50 MAYET Sylavain (Cmr) V2M/59 (+)
1619 3:33:52 HERRMANN Laurent SEM/74 (+)
1620 3:33:52 WERE Paul (AUS) V1M/70 (+)
1621 3:33:52 CHAUDIER Noel SEM/73 (+)
1622 3:33:54 DEBEC Patrick SEM/74 (+)
1623 3:33:54 EVRARD Franck SEM/73 (+)
1624 3:33:55 DENERVAUD Fey (SUI) V1F/71 (+)
1625 3:33:57 BOSIO Claudine V2F/57 (+)
1626 3:33:58 LODGE Jolande (NED) V1F/71 (+)
1627 3:34:01 GICQUEAU Thierry V1M/67 (+)
1628 3:34:03 FAMILIARI Jean SEM/75 (+)
1629 3:34:05 NAVARRE Patrick Cpb Rennes V2M/59 (+)
1630 3:34:05 DEGELDER Boris V1M/67 (+)
1631 3:34:06 JACQUET Nadine As Tournus * V1F/69 (+)
1632 3:34:09 LAURENT Jean-christophe Ua Societe Generale V1M/69 (+)
1633 3:34:09 ROBERT Earthy (COL) V1M/70 (+)
1634 3:34:11 GROS Pierre SEM/75 (+)
1635 3:34:13 ALVES BARREIRA Mickael SEM/83 (+)
1636 3:34:14 BRUNEAU Christophe Rathelot Garde Republicaine V1M/66 (+)
1637 3:34:15 SASTRE François Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
1638 3:34:17 DEFORCHE Kasper (BEL) SEM/81 (+)
1639 3:34:17 CARRERAS Toni (ESP) SEM/74 (+)
1640 3:34:17 ZEHNER Ralf V1M/68 (+)
1641 3:34:19 BOISEN Andreas (DEN) SEM/75 (+)
1642 3:34:20 DELAN Christophe S/l Ac Valbonne V1M/71 (+)
1643 3:34:20 CALECA Gerard Asoa V1M/64 (+)
1644 3:34:21 LE BERRE Thierry V1M/63 (+)
1645 3:34:22 PEYLACHON Alain V1M/71 (+)
1646 3:34:22 GHIBAUDO Dominique V2M/54 (+)
1647 3:34:22 WERTH Roman V1M/69 (+)
1648 3:34:22 OBERHOFER Alexander V1M/72 (+)
1649 3:34:23 LE Minh V1M/71 (+)
1650 3:34:24 KUHN Patrick V3M/49 (+)
1651 3:34:24 LAHAYE Dimitri SEM/73 (+)
1652 3:34:24 WOURMS Martine Entente Athletisme Val De Lorr V2F/59 (+)
1653 3:34:26 BRUNAUT Stephane Asptt Nancy V1M/65 (+)
1654 3:34:26 ANCELIN Denis Ua Sens V3M/51 (+)
1655 3:34:27 XERRI Patrick V2M/62 (+)
1656 3:34:29 RAEMY Cornelia (SUI) V1F/67 (+)
1657 3:34:29 DELAHAYE Philippe Artois Athletisme* V1M/63 (+)
1658 3:34:34 BERGES Ramiro (ESP) Esperance Antibes SEM/75 (+)
1659 3:34:35 GAMBLE Mark (GBR) SEM/79 (+)
1660 3:34:36 MATTHEEUWS Hans V2M/62 (+)
1661 3:34:37 HANSSON Kent (SWE) V1M/64 (+)
1662 3:34:38 HAYDEN Stuart (GBR) V1M/70 (+)
1663 3:34:38 MOYSE Thomas SEM/85 (+)
1664 3:34:40 KNECHT Stefan V1M/65 (+)
1665 3:34:42 VALCKE Tomas SEM/76 (+)
1666 3:34:43 MARCHAND Mathieu SEM/82 (+)
1667 3:34:44 GHIBAUDO David SEM/73 (+)
1668 3:34:44 GROUX Stephane Saint Louis Rc V1M/67 (+)
1669 3:34:46 CARIOU Pierrick SEM/82 (+)
1670 3:34:46 CLUZEL Regis V1M/66 (+)
1671 3:34:47 VELON Lionel V1M/69 (+)
1672 3:34:48 RICHARD Ulrich (BEL) SEM/74 (+)
1673 3:34:49 DYE Cyrille V2M/61 (+)
1674 3:34:49 BRONSARD Yoann SEM/75 (+)
1675 3:34:50 MAHLI Khalid V1M/67 (+)
1676 3:34:50 FIORI Yvan V2M/57 (+)
1677 3:34:50 BENEA Dragos adrian (ROM) SEM/75 (+)
1678 3:34:52 BLATTMANN Brice SEM/74 (+)
1679 3:34:52 ARTIGUE Fabrice S/l Capial Athle.st Juery V1M/72 (+)
1680 3:34:53 CABANEL Jean christophe V1M/66 (+)
1681 3:34:53 MORIN Lionel V1M/67 (+)
1682 3:34:53 JENSEN Frederik (DEN) ESM/91 (+)
1683 3:34:57 DESPRINGRE Xavier Virbac V2M/61 (+)
1684 3:34:58 SOCHARD Christophe V1M/71 (+)
1685 3:35:01 LEONARD Roland (BEL) V1M/64 (+)
1686 3:35:01 CARLIN Christophe V1M/66 (+)
1687 3:35:03 GENIN Jean-christophe V1M/70 (+)
1688 3:35:03 LALEVEE Gerald V1M/70 (+)
1689 3:35:04 GODET Thibaut SEM/75 (+)
1690 3:35:05 DORE Patrice SEM/80 (+)
1691 3:35:05 BARTEAU Yannick Ac Roche Sur Yon V2M/54 (+)
1692 3:35:12 BACON Didier Viriat Marathon V2M/61 (+)
1693 3:35:12 BARQUE Alain V2M/59 (+)
1694 3:35:18 DEMO Diego (ITA) SEM/75 (+)
1695 3:35:18 DEMO Maurizio (ITA) SEM/73 (+)
1696 3:35:19 NIEL Michel V3M/52 (+)
1697 3:35:20 PRIVAT Gerald SEM/75 (+)
1698 3:35:25 HERCOUET Roland V1M/65 (+)
1699 3:35:29 ALONZO Eric Co Savigny Sur Orge V1M/64 (+)
1700 3:35:29 PAIRE Fabien SEM/76 (+)
1701 3:35:30 PAOLI Vincent SEM/87 (+)
1702 3:35:32 LESZNEWSKI Christophe V1M/63 (+)
1703 3:35:32 WEBER Nicole (SUI) V1F/70 (+)
1704 3:35:33 POLIDORI Charles V1M/67 (+)
1705 3:35:35 FELENC Jeremie SEM/81 (+)
1706 3:35:41 MINIERE Nathalie V1F/71 (+)
1707 3:35:44 VANTTINEN Mervi (FIN) V1F/69 (+)
1708 3:35:46 GOSSET Christophe Entente Chalonnaise Athl?tisme V1M/67 (+)
1709 3:35:46 SANO Mamiko (JPN) SEF/80 (+)
1710 3:35:48 MORIN Patrick Plm Conflans V1M/65 (+)
1711 3:35:49 ITIER Stephane Aa Allaudienne SEM/77 (+)
1712 3:35:50 ANTONIO Serra (ITA) V2M/61 (+)
1713 3:35:50 FAHY Ludovic SEM/79 (+)
1714 3:35:52 LERAULT Martin SEM/78 (+)
1715 3:35:53 MEUNIER Franck V1M/70 (+)
1716 3:35:54 RIZZO Carlo (ITA) V1M/65 (+)
1717 3:35:54 Chardigny Jean-Christophe Eca V1M/69 (+)
1718 3:35:55 BRINKLEY David (SUI) SEM/75 (+)
1719 3:35:56 BLIND Christophe V1M/69 (+)
1720 3:35:57 FRANCESCUTTO Karin (SUI) V1F/64 (+)
1721 3:35:57 BEN-SHOSHAN Golan (ISR) V1M/71 (+)
1722 3:35:58 SERRADJI Guy Dole A.c. V2M/60 (+)
1723 3:36:00 GRANITTO Adriana (SUI) V2F/60 (+)
1724 3:36:01 BRUNOL Alain ESM/92 (+)
1725 3:36:02 LABBE Jean michel V1M/68 (+)
1726 3:36:03 GERAUDIE Philippe V2M/59 (+)
1727 3:36:04 PATEL Vinesh (GBR) SEM/78 (+)
1728 3:36:05 CAPILLON Patrick Lencloitre Jogging Club V3M/52 (+)
1729 3:36:08 CHAPUT Yves-noel Silca Club Sportif V1M/71 (+)
1730 3:36:12 GUIRAO Christophe V1M/67 (+)
1731 3:36:14 BOUCHOUX Jacques V2M/56 (+)
1732 3:36:15 ANSART Evelyne Ac Ondaine Firminy V1F/64 (+)
1733 3:36:18 MONGUZZI Mauro (ITA) V1M/67 (+)
1734 3:36:24 LACROIX Lionel SEM/73 (+)
1735 3:36:24 BAJEROVA Ilona (CZE) V2F/58 (+)
1736 3:36:25 LEJEUNE Thierry V1M/71 (+)
1737 3:36:25 DESTEFFANI Yann SEM/79 (+)
1738 3:36:26 SEILLER Stephane V1M/71 (+)
1739 3:36:27 GAUDEMER Xavier Csm Rosny Sur Seine V1M/71 (+)
1740 3:36:27 DAVIN Jean felix V2M/60 (+)
1741 3:36:28 PLANTIER Herve V1M/68 (+)
1742 3:36:30 BERIA Herve V1M/70 (+)
1743 3:36:33 MAISON Marcel V2M/55 (+)
1744 3:36:34 MACAUX Frederic V1M/66 (+)
1745 3:36:36 TURNER Stuart (GBR) SEM/74 (+)
1746 3:36:36 PEREIRA Americo V1M/69 (+)
1747 3:36:36 BARNERIAS Yann SEM/74 (+)
1748 3:36:37 RUIU Fabrice V1M/68 (+)
1749 3:36:39 CUCCHI Frederick (GBR) V3M/52 (+)
1750 3:36:40 ROELAND Cedric SEM/73 (+)
1751 3:36:40 DEVERRE Jean-robert V2M/59 (+)
1752 3:36:41 HUTTIN Marie laure SEF/79 (+)
1753 3:36:42 LEYGUE Sylvain SEM/84 (+)
1754 3:36:43 MAANSRI Malek (ALG) SEM/79 (+)
1755 3:36:44 CAZAUX Philippe V1M/66 (+)
1756 3:36:46 LE COLLETER Fabrice V2M/61 (+)
1757 3:36:47 TATAR Alina (ROM) SEF/73 (+)
1758 3:36:47 NASCA Franck SEM/85 (+)
1759 3:36:49 BERNY Anthony SEM/79 (+)
1760 3:36:50 MIET François Aur?lien Marck V1M/65 (+)
1761 3:36:51 BECART Bernard V2M/59 (+)
1762 3:36:51 PRAPLAN Pierre-alain (SUI) V2M/59 (+)
1763 3:36:51 VIALLE Gerard S/l Athletique Sport Sante V2M/55 (+)
1764 3:36:52 LEROY Nicolas V1H/67 (+)
1765 3:36:53 LAWSON William SEM/73 (+)
1766 3:36:53 COLOGNAC Philippe Sma SEM/75 (+)
1767 3:36:54 RABBIA Fanny SEF/77 (+)
1768 3:36:54 DUCREUX David SEM/80 (+)
1769 3:36:56 CATOIRE Jean-marc Ac Wambrechies V2M/56 (+)
1770 3:36:57 GUALDONI Roberto (ITA) SEM/74 (+)
1771 3:36:57 FAURE Pierrick SEM/82 (+)
1772 3:36:59 BLATRIX Thibaut SEM/85 (+)
1773 3:37:00 KJAER Martin saaby (DEN) SEM/76 (+)
1774 3:37:01 CHAUSSY Jerome SEM/77 (+)
1775 3:37:02 RAPESO Nicolas SEM/79 (+)
1776 3:37:03 GARNIER Daniel V1M/68 (+)
1777 3:37:04 LAPORTE Laurent SEM/75 (+)
1778 3:37:05 RAUS Sebastian (AUT) SEM/82 (+)
1779 3:37:06 ELOY Sebastien V1M/71 (+)
1780 3:37:07 KOCH Fabien ESM/90 (+)
1781 3:37:07 DELSAUT Jean-pierre S/l Us Maubeuge Athletisme V2M/55 (+)
1782 3:37:09 ALBERTINI Marc Asptt Ajaccio V2M/62 (+)
1783 3:37:11 AUTHIER Laurent SEM/76 (+)
1784 3:37:11 MISIACZYK Sylvain SEM/83 (+)
1785 3:37:12 GENOVESI Davide (ITA) V1M/68 (+)
1786 3:37:12 AUDIER Christiane As Carcassonne V2F/57 (+)
1787 3:37:13 VANDEPUTTE Fabrice Ac Anjoutey Bourg V2M/59 (+)
1788 3:37:14 GUERIN Roseline Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V2F/61 (+)
1789 3:37:15 BARTET Michel V2M/61 (+)
1790 3:37:16 LOUIS-MARIE-TOLG Cecilia Golden Star V1F/70 (+)
1791 3:37:17 LORENTZ Pascal Fnsmr V1M/66 (+)
1792 3:37:17 FRUGONI Enrico (ITA) V2M/58 (+)
1793 3:37:20 MAZELIER Jean-louis Cs Provins Athletisme V1M/64 (+)
1794 3:37:22 DAVAIN Gery V1M/70 (+)
1795 3:37:24 LAMOUR Sven SEM/83 (+)
1796 3:37:24 DE DEKEN Lucas V2M/54 (+)
1797 3:37:24 PEYRON Thierry Ep Manosque Athletisme V1M/64 (+)
1798 3:37:24 BOUKANDOURA Thomas SEM/74 (+)
1799 3:37:27 MARTORY Gregory SEM/76 (+)
1800 3:37:27 HARHAD Madani V1M/67 (+)
1801 3:37:27 DAYEN Didier (SUI) V1M/66 (+)
1802 3:37:28 COUPAT Daniel V1M/63 (+)
1803 3:37:29 Minetto Claudio (SUI) V1M/65 (+)
1804 3:37:29 DYBIONA Muriel V1F/64 (+)
1805 3:37:30 DUBEAUX Laurent V1M/64 (+)
1806 3:37:32 TRANCHON Cedric SEM/78 (+)
1807 3:37:33 TOGNONI Lucio (ITA) V3M/52 (+)
1808 3:37:34 OLLIVIER Christian Ac St-brevin V3M/47 (+)
1809 3:37:35 EDER Gottfried (AUT) V3M/52 (+)
1810 3:37:35 DUCHET Pierre emmanuel V1M/67 (+)
1811 3:37:35 PASCUAL CAMINO Jesus (ESP) V1M/71 (+)
1812 3:37:36 LENNE Jean- marc V2M/53 (+)
1813 3:37:43 FONTANA Fabrizio (ITA) V1M/67 (+)
1814 3:37:44 STEZOWSKI Olivier V1M/69 (+)
1815 3:37:45 DE SOUSA David SEM/80 (+)
1816 3:37:46 VERAND François SEM/83 (+)
1817 3:37:47 SEEMANN Jochen (GER) V1M/68 (+)
1818 3:37:47 MURRONI Christel Club Omnisports De Porticcio V1F/71 (+)
1819 3:37:48 HAFROSY Christian V2M/59 (+)
1820 3:37:48 CROMWELL Tiffany (AUS) SEF/88 (+)
1821 3:37:48 BORDE Charles Virbac V1M/71 (+)
1822 3:37:49 FONTE Severine SEF/84 (+)
1823 3:37:50 TANQUEREL Titi V2M/58 (+)
1824 3:37:52 PEVERINI Stephane Canal 4.3 Drap SEM/74 (+)
1825 3:37:53 GUILLARME Brice SEM/79 (+)
1826 3:37:58 TROMPETTE Nicolas SEM/78 (+)
1827 3:37:58 RUBIN Benoit SEM/73 (+)
1828 3:37:59 ESCALIER Jean-claude V3M/48 (+)
1829 3:37:59 BOLIS Gianluca (SUI) SEM/81 (+)
1830 3:38:00 GUERAUD Xavier V1M/72 (+)
1831 3:38:01 MONAGHAN Paul (GBR) V1M/63 (+)
1832 3:38:01 CAMPET Patrick V2M/59 (+)
1833 3:38:02 OBRIOT Jerome V2M/62 (+)
1834 3:38:05 DAGAULT Eddy SEM/85 (+)
1835 3:38:10 CORATTI Fabien SEM/77 (+)
1836 3:38:10 BOHATIER Jerome V1M/72 (+)
1837 3:38:13 TRUCHI Sebastien SEM/83 (+)
1838 3:38:13 RICHARD Laurent SEM/76 (+)
1839 3:38:14 CHEFCHAOUNI Mounir V1M/63 (+)
1840 3:38:15 ROZIERE Alain S/l Marvejols Cross Marathon V2M/53 (+)
1841 3:38:16 AOKI Miharu (JPN) SEF/78 (+)
1842 3:38:16 MOLLEDA Guillaume SEM/77 (+)
1843 3:38:16 PELLIAT Eric Ca Veynes V1M/70 (+)
1844 3:38:17 DELSAUX Philippe V1M/63 (+)
1845 3:38:18 JENSEN Tommas (DEN) SEM/74 (+)
1846 3:38:18 RAISON Gilles SEM/73 (+)
1847 3:38:19 RIVOLLIER Noelle V1F/71 (+)
1848 3:38:19 ERNST Ekkehard (GER) V1M/72 (+)
1849 3:38:21 RIFFARD Jean michel V1M/68 (+)
1850 3:38:23 LUNOW Heiko (GER) SEM/75 (+)
1851 3:38:28 BRUHAT Sophie Rc Vichy V1F/67 (+)
1852 3:38:29 GUILLOT Yves V2M/61 (+)
1853 3:38:29 VIGLIECCA Fernand Courir Ensemble Sncf V2M/61 (+)
1854 3:38:29 KROLZIG Klaus (NED) V2M/60 (+)
1855 3:38:29 DAUSSE Fabien SEM/74 (+)
1856 3:38:29 ZAZA Laurence V1F/68 (+)
1857 3:38:30 SCELLIER Didier V1M/71 (+)
1858 3:38:31 GALLAND Stephane V1M/72 (+)
1859 3:38:33 ROLLAND Jacques Foulee Orangeoise V3M/51 (+)
1860 3:38:34 MAGNIER Janique Toulon Ec V1F/64 (+)
1861 3:38:35 SCHMID Werner (GER) V2M/59 (+)
1862 3:38:35 FORTAS Reza SEM/74 (+)
1863 3:38:36 LEHMAN James (USA) V1M/68 (+)
1864 3:38:37 MIRALLES Mildred Earp SEF/77 (+)
1865 3:38:39 GUAVEIA Olivier SEM/80 (+)
1866 3:38:40 DUPUIS Philippe V1M/63 (+)
1867 3:38:40 MENARD Patrice Ca Beynes V3M/44 (+)
1868 3:38:41 KAVANOVA Ruzena (CZE) SEF/79 (+)
1869 3:38:42 BERGER Christian V1M/72 (+)
1870 3:38:45 GOMEZ Patrick V1M/65 (+)
1871 3:38:47 GOGER Mikael SEM/75 (+)
1872 3:38:47 CASTELNAUD Olivier Va Nu Pieds SEM/76 (+)
1873 3:38:47 BONJEAN Cedric Va Nu Pieds V1M/70 (+)
1874 3:38:47 NAVEAUX Laurent Va Nu Pied V1M/72 (+)
1875 3:38:47 MAZZACANI Anna (ITA) SEF/73 (+)
1876 3:38:49 DI TROIA Patrick (ITA) V2M/60 (+)
1877 3:38:49 GUIBLET Jean-yves V1M/72 (+)
1878 3:38:54 BOUCHINET Olivier Ouest Essonne Athl?tisme V2M/61 (+)
1879 3:38:55 DACQUIN Jimmy SEM/74 (+)
1880 3:38:55 GAILLARD Eric V1M/66 (+)
1881 3:38:56 SCHNEIDER Jean-baptiste SEM/85 (+)
1882 3:38:58 BAYLE Nicolas V1M/67 (+)
1883 3:38:58 MARCO Boggero (ITA) SEM/78 (+)
1884 3:38:58 RIBEIRO DA COSTA Dominique HCMM/00 (+)
1885 3:39:00 ZOLI Marcello (ITA) V1M/65 (+)
1886 3:39:00 FLAJSZAKER Olivier SEM/79 (+)
1887 3:39:00 CHAMPION Thomas Menton Marathon SEM/75 (+)
1888 3:39:01 GARCES Bernard Running Club Carcassonne V2M/61 (+)
1889 3:39:01 AGNEL-VARIN Frederique Ac Valbonne V2F/61 (+)
1890 3:39:01 GALLIEN Veronique Lb Chateauroux V1F/69 (+)
1891 3:39:02 GORCE Bruno SEM/79 (+)
1892 3:39:03 PIRON Vincent (BEL) SEM/73 (+)
1893 3:39:03 BOTTE Frederic V2M/58 (+)
1894 3:39:03 FERRAND Pierre SEM/81 (+)
1895 3:39:04 ASKHAM Nick (GBR) SEM/73 (+)
1896 3:39:05 PEYRON Cyril V1M/66 (+)
1897 3:39:06 BLEIN Laurent V1M/68 (+)
1898 3:39:07 MARUSCZAK Emmanuel SEM/74 (+)
1899 3:39:09 THABARD Sylvie V1F/68 (+)
1900 3:39:10 SIM Quan-ling (CAN) V1M/68 (+)
1901 3:39:10 GUCCIARDI Franck V1M/66 (+)
1902 3:39:11 CATOIRE Fabrice V2M/60 (+)
1903 3:39:14 DIZ OLIVEIRA Manuel SEM/74 (+)
1904 3:39:15 LEOTIER David SEM/87 (+)
1905 3:39:17 GEORGES Laurence V1F/68 (+)
1906 3:39:17 GVOKA Nicolas SEM/81 (+)
1907 3:39:18 BOUGUENA Ali Aj Auxerre Section Marathon V4M/38 (+)
1908 3:39:19 HALPERN Alexandre SEM/78 (+)
1909