Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2011

LogoNice-Cannes2011.png

Le 20/11/2011 - 4ème édition - 7093 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:40 KANDA LUKAS (KEN) SEM (+)
2 2:09:06 SHUME HAILU (ETH) SEM/87 (+)
3 2:09:30 KURGAT MOSES (KEN) SEM (+)
4 2:09:54 FEYISA LEMA (ETH) SEM (+)
5 2:10:35 BARAKI MEHARI (ETH) ESM (+)
6 2:11:08 ABERA YOHANES (ETH) SEM (+)
7 2:11:25 TEKESTE NEKATIBEB (ETH) SEM (+)
8 2:13:30 DISSASA TSEGEYE (ETH) SEM (+)
9 2:18:53 CHORIN ALBAN Us Laval SEM/80 (+)
10 2:19:35 O SHEA ALAN (IRL) SEM (+)
11 2:20:10 NGELEL THOMAS (KEN) SEM (+)
12 2:20:17 DEMBOI DOMENIC (KEN) SEM (+)
13 2:20:59 TIRUNEH WORKNEH (ETH) SEM (+)
14 2:21:46 BENNACER MUSTAPHA (ALG) Sc Choisy-le-roi SEM (+)
15 2:22:33 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
16 2:23:02 ROUSSEAU VINCENT SEM/74 (+)
17 2:23:19 HOLZERNY François Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/72 (+)
18 2:27:16 GILET JEROME Us Laval SEM (+)
19 2:28:22 Lavendomne Arnaud Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
20 2:29:04 JARRY ALAIN Rambouillet Sports SEM (+)
21 2:29:26 GABELUS HENRI Club Multi Sports De Pantin V1M (+)
22 2:29:50 ALLEMAND WALTER Courir Pays De Grasse SEM (+)
23 2:29:52 MANSE GILLES Ales Cevennes Athletisme SEM (+)
24 2:30:24 CLAVIER GEOFFREY Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
25 2:30:34 VAUTIER Stephane Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69 (+)
26 2:30:40 BEZANCON TEDDY Rambouillet Sports SEM/82 (+)
27 2:30:53 SHUMYE TE AME (ETH) SEF (+)
28 2:31:01 LACOMBE REGIS Ecla Albi* V1M (+)
29 2:31:41 LOBB HUW (GBR) SEM (+)
30 2:31:49 RUSHBROOK MARK (GBR) SEM (+)
31 2:33:01 ROBIN PHILIPPE Ea Bourg-en-bresse* V1M/71 (+)
32 2:33:48 DERBANNE SEBASTIEN SEM (+)
33 2:33:52 FITA GADISE (ETH) JUF (+)
34 2:34:07 LUXEMBOURG NICOLAS Endurance Shop SEM (+)
35 2:34:16 PIQUOIS FRANCK Stade Rennais Athletisme* V1M (+)
36 2:35:01 BRUNEAUX DOMINIQUE Coulommiers Brie Athletisme SEM (+)
37 2:35:09 OSSEDAT JEROME Running Club De Mably SEM/78 (+)
38 2:35:48 COMBAT RAPHAEL Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
39 2:35:57 DILMI LUDOVIC Rambouillet Sports V1M (+)
40 2:36:30 PROIETTO JEAN FRANCK As Rispoli Villeurbanne V2M (+)
41 2:36:41 ALVES FERNANDO (POR) V1M (+)
42 2:37:10 PERNET COUDRIER SAMUEL Vs Chartres Athletisme SEM (+)
43 2:37:13 ABERASH TESFAYE TOLLA (ETH) SEF (+)
44 2:37:14 DESPLANQUES FREDERIC Asptt Nice V1M (+)
45 2:37:18 MAZETIER NICOLAS V1M (+)
46 2:37:25 VERGAS JEAN-MICHEL Ea Centre Isere* V1M (+)
47 2:37:28 GIBIER JULIEN Vs Chartres Athletisme SEM (+)
48 2:37:38 LEJEUNE FREDERIC Rambouillet Sports V1M (+)
49 2:38:16 AHOLA ASMO (FIN) V1M (+)
50 2:38:25 REBOUL GILLES Dijon Triathlon V1M (+)
51 2:38:27 LETH-OLSEN THOMAS (NOR) SEM (+)
52 2:38:30 PROST PHILIPPE Athle 43 SEM (+)
53 2:38:42 Camboulives Aline Athle St Julien 74 SEF/73 (+)
54 2:38:44 GANDELOT BENO Vanves Run Club 92 SEM (+)
55 2:39:06 TOUMI SAID SEM (+)
56 2:39:08 HASNAOUI FARID Stade Athletique Bayeusain SEM (+)
57 2:39:13 PETIT DANIEL Sainte-genevieve Sports V1M (+)
58 2:39:42 PLOYART STEVENS Ep Manosque Athletisme SEM (+)
59 2:39:48 NYDEGGER DAMIEN SEM (+)
60 2:40:05 LIZZI YANNICK Athle 632 Tournefeuille SEM (+)
61 2:40:06 HAMON MAXIME Entente Franconville Cesame Va V1M (+)
62 2:40:54 FREUDENREICH BRUNO Chambery SEM (+)
63 2:40:59 OLRY GILLES Ao Charenton SEM (+)
64 2:41:04 Dos Santos Manuel Ca Saint-girons V2M (+)
65 2:41:07 GEORGE JEAN Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M (+)
66 2:41:09 BAILLARD DANIEL V2M (+)
67 2:41:14 LAIGNEIL CHRISTOPHE SEM (+)
68 2:41:20 Sicot Andre Ja Melesse V2M/61 (+)
69 2:41:21 VERMAT PHILIPPE Ea Macon * V1M (+)
70 2:41:39 MONTRET CHRISTOPHE Athle 632* SEM (+)
71 2:41:39 SKINULIS AURIMAS (LTU) SEM (+)
72 2:41:52 COSTANTIN JEAN-PIERRE Courir Pays De Grasse SEM (+)
73 2:41:56 DENIS LUDOVIC Us Marquette V1M/70 (+)
74 2:41:57 MOULAI JEREMY Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
75 2:41:58 BISMES DENIS Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
76 2:41:58 DUHAUPAS STEPHANE Ua Sens V1M (+)
77 2:42:02 CARVALHO JEAN-PAUL Clermont Athletisme Auvergne * V1M (+)
78 2:42:20 COSTA VALENTIN Racing Club Epernay V1M (+)
79 2:42:20 WATARU IINO SEM (+)
80 2:42:28 CLAVEL THIERRY Cs Bourgoin Jallieu V1M (+)
81 2:42:34 BETHUNE CHRISTOPHE Spn Vernon* V1M/71 (+)
82 2:42:36 TARIS HERVE Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
83 2:43:19 CHAVANON DAVID As Caluire SEM (+)
84 2:43:26 GUEYFFIER THIBAUD SEM (+)
85 2:43:27 REZKAYA VOLHA (BLR) SEF (+)
86 2:43:39 ZAID LAKHDAR La Ciotat Triathlon V1M (+)
87 2:44:13 DESTRADE ERIC Ca Saint-girons V1M (+)
88 2:44:30 DOMBROWSKI STEPHANE Stade Laurentin Athletisme V1M (+)
89 2:44:37 FERLAY FLORENT Ea Tain-tournon SEM (+)
90 2:44:43 OZANNE LIONEL Stade Villeneuve-sur-lot V1M (+)
91 2:44:45 JULIEN LAURENT Stade Athletique Bayeusain V1M (+)
92 2:45:01 RUIZ PASCAL Rambouillet Sports V1M (+)
93 2:45:13 DILMI CHRISTIAN Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M (+)
94 2:45:13 MOUZET LAURENT Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M (+)
95 2:45:23 COSTA FERNAND Rc Epernay V1M (+)
96 2:45:35 BATON CHRISTOPHE V1M (+)
97 2:45:39 ROSALIE JEAN-LUC Asptt Nice V1M (+)
98 2:45:40 COURAGEUX PASCAL Ao Nivernaise (nevers) V1M (+)
99 2:45:45 HARDEMAN DAVID SEM (+)
100 2:45:57 Alves-Lima Avelino Running Club Carcassonne V1M/64 (+)
101 2:46:05 COUPU LIONEL Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
102 2:46:15 VANEL DANIEL Talon D'achille SEM (+)
103 2:46:18 MICHEL SYLVAIN Nsaec V1M (+)
104 2:46:24 HAVAS PATRICK Entente Franconville Cesame Va V1M (+)
105 2:46:37 ZUELLIG LUKAS SEM (+)
106 2:46:42 PALMUCCI DANILO V1M (+)
107 2:46:43 LEBRAT DAVID Uasg SEM (+)
108 2:46:44 HEDGER GRAHAM V1M (+)
109 2:46:47 PRUD HON BERTRAND V1M (+)
110 2:46:53 CHAMONARD DANY As Caluire SEM (+)
111 2:46:58 LASSONDE FABIEN SEM (+)
112 2:47:01 LAMY BRUNO Es Maintenon Pierres V1M (+)
113 2:47:04 GAYOL FREDERIC SEM (+)
114 2:47:13 ROUAUX DAVID Ja Melesse SEM (+)
115 2:47:13 ROBAS GASPARD Guc SEM (+)
116 2:47:21 DUBUGET NICOLAS SEM (+)
117 2:47:26 MACKE SYLVAIN SEM (+)
118 2:47:28 COUSIN OLIVIER Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M (+)
119 2:47:44 COLANGELO MIRKO SEM (+)
120 2:48:12 COTTON DAVY E F S R A SEM (+)
121 2:48:18 LAURSEN ANDERS SEM (+)
122 2:48:31 VAN DEN BRANDEN BENO SEM (+)
123 2:48:35 CAMPAN JEROME Grand Angouleme Athletisme SEM (+)
124 2:48:40 JONES SEBASTIAN SEM (+)
125 2:48:43 FEBVAY ANTOINE SEM (+)
126 2:48:49 GOURDEAU JEROME SEM (+)
127 2:48:51 CHAIGNE OLIVIER SEM (+)
128 2:48:52 ARMANGAU FREDERIC V1M (+)
129 2:48:52 BLEUSE PASCAL Athle 91 * V1M (+)
130 2:49:02 CHERQAOUI NOUREDDINE SEM (+)
131 2:49:03 AMGHAR ZOHAIR Bouchaoui Athletic Club SEM (+)
132 2:49:05 PAIRO JACQUES Ac Narbonne Mediterranee V3M (+)
133 2:49:10 ? (+)
134 2:49:13 BOURGEAU François V1M (+)
135 2:49:14 LEBOUC LUDOVIC Avenir Mortain V1M (+)
136 2:49:14 M ZEBLA KACEM Entente Franconville Cesame Va V1M (+)
137 2:49:22 BARIN CHRISTOPHE Asptt Nancy * V1M (+)
138 2:49:22 MOUSTAID IBRAHIM Asptt Nancy * V1M (+)
139 2:49:24 HAGUENIN JEROME Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
140 2:49:30 BESSON CHRISTOPHE Ffa SEM (+)
141 2:49:31 TARAUD MARC Courir A Peillon De Nissa SEM (+)
142 2:49:31 THIEBAUDET DIDIER Amiens Uc V1M (+)
143 2:49:36 PROVERBIO VINCENT SEM (+)
144 2:49:46 GUILLOCHON MARCEL Spn Vernon* V2M (+)
145 2:49:49 SCHNEIDER JENS V1M (+)
146 2:49:50 MARCOS PIERRE V1M (+)
147 2:49:52 Jaunin Marc-Henri (SUI) V1M/68 (+)
148 2:49:59 MARTIN YANN Ac Avranches V1M (+)
149 2:50:13 TAVARES ARLINDO V1M (+)
150 2:50:32 ES SABRY ABDELLATIF Fitlane SEM (+)
151 2:50:38 BOUDJELLAL YAZID Bouchaoui Athletic Club V1M (+)
152 2:50:39 SOLANS JEAN-PIERRE Les Aigles De Pau V3M (+)
153 2:50:41 DORSAZ STEPHANE V1M (+)
154 2:50:47 LEBOUVIER ERIC Ac Avranches V1M/65 (+)
155 2:50:49 HANTISSE PHILIPPE Courir Pays De Grasse V1M (+)
156 2:50:58 ARMANDO FABRIZIO SEM (+)
157 2:51:00 FERRER GUSTAVO V1M (+)
158 2:51:07 FOUQUET BRUNO SEM (+)
159 2:51:08 DONINELLI DANILO V1M (+)
160 2:51:09 THOMAS COLIN SEM (+)
161 2:51:10 SAGNET CHRISTIAN Athletique Club Clermontais V1M (+)
162 2:51:13 CITOT VINCENT SEM (+)
163 2:51:23 CORMERAIS CELINE Ac Roche-sur-yon * SEF (+)
164 2:51:24 BELLERI GERMANO V1M (+)
165 2:51:25 CAPOULADE DENIS Stade Rodez Athletisme* V2M/61 (+)
166 2:51:29 SIMONET AURELIEN Coureurs De Fond Deolois SEM (+)
167 2:51:29 FONTAINE JACKY Ac Avranches V1M (+)
168 2:51:31 THOMAS DAVID V1M (+)
169 2:51:34 PINTO LUCIEN Ea M?con V1M (+)
170 2:51:36 RINVILLE XAVIER Rc Epernay V1M (+)
171 2:51:42 DANY PATRICK Athletic Club Salonais * V2M (+)
172 2:51:45 ABRY DENIS As Monaco V1M (+)
173 2:51:49 MARTIN PATRICE Canal 4.3 Drap V2M (+)
174 2:51:53 CHELLINI FEDERICO V1M (+)
175 2:52:06 MORELLI JEAN-CLAUDE Sm Montrouge V1M (+)
176 2:52:09 AMEY PHILIPPE V1M (+)
177 2:52:17 RODRIGUEZ THIERRY V1M (+)
178 2:52:25 JAKES JAN SEM (+)
179 2:52:29 DE RANIERI MARTIAL Ac Cannes SEM (+)
180 2:52:29 FOUGA ALEXANDRE Merignac SEM (+)
181 2:52:37 LUZZI DANIELE V1M (+)
182 2:52:38 THIRIET VINCENT Asptt Nancy * V1M (+)
183 2:52:41 CHRISTOPHE JEROME SEM/72 (+)
184 2:52:47 BESSAA MEBAREK Team Marmillod Triathlon V1M (+)
185 2:52:50 BENZEMRA RACHID Us Metro Transport (paris) V1M (+)
186 2:52:58 Deleurme Stéphane Athletic Trois Tours SEM/76 (+)
187 2:53:06 RONCA MARC SEM (+)
188 2:53:25 Herzet Dominique Ctca V1M (+)
189 2:53:34 SOUIDI ABDELKADER Co Savigny-sur-orge V1M (+)
190 2:53:34 VERTINO CAMILLE Lb Chateauroux V1M (+)
191 2:53:34 GALLOU PHILIPPE Co Savigny-sur-orge V2M (+)
192 2:53:36 FIGUET JEROME Ea Tain-tournon V1M (+)
193 2:53:38 MONTECOT DIDIER As Saint-junien V2M (+)
194 2:53:41 REDO FRANCK SEM (+)
195 2:53:43 MACCIO MAXIMILIEN Menton Marathon A V1M (+)
196 2:53:45 NASSOURI MOHAMED V1M (+)
197 2:53:47 MALBON FREDERIC A.s.v.b.c. V1M (+)
198 2:53:48 HOUDELETTE PASCAL Maubeuge Marathon V2M (+)
199 2:53:53 ROUSSEL PATRICK Athletic Club Des Pays D Agde V3M (+)
200 2:53:57 DELASSUS FRANCIS Artois Athletisme* V1M/68 (+)
201 2:53:57 RENAUD François Us Cagnes V1M (+)
202 2:54:01 CAMUS PASCAL V2M (+)
203 2:54:03 LE TRIONNAIRE FRANCK V1M (+)
204 2:54:04 GUINFOLLEAU JOEL Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
205 2:54:07 LEGAY YANNICK SEM (+)
206 2:54:18 ARNAUDO ALESSANDRO V1M (+)
207 2:54:18 BELLEMIN-COMTE ERIC V1M (+)
208 2:54:20 DESSANS DOMINIQUE Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
209 2:54:20 GASNIER SEBASTIEN Team Mermillod Triathlon V1M (+)
210 2:54:25 DIDELON STEPHANE Est Charente Athletique V1M (+)
211 2:54:26 MORIN VINCENT Endurance 72 SEM (+)
212 2:54:27 FAUCON CEDRIC Ja Melesse SEM (+)
213 2:54:29 YTTRING SOLVIKINGARNA MARTIN V1M (+)
214 2:54:30 DISPOT GERARD V1M (+)
215 2:54:32 ABADIE XAVIER Ao Charenton V2M (+)
216 2:54:36 SIBILLEAU PASCAL V1M (+)
217 2:54:41 ZINGONI NICOLA V1M (+)
218 2:54:43 BLAMPAIN LIONEL Es Thaon V1M (+)
219 2:54:46 DAHIBI MOHAMED Asptt Nancy * V1M (+)
220 2:54:47 DELAGARDE-CHARPIN MARILYNE Asptt Valence SEF (+)
221 2:54:50 VAZQUEZ François Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
222 2:54:52 NOREL THIERRY Amiens Uc V1M (+)
223 2:54:55 BARELLI YANN V1M (+)
224 2:54:58 SPINOSA JEAN-MARC Ep Manosque V1M (+)
225 2:54:59 MAHAMANE ABDOUL-KARIM Us M?tro SEM (+)
226 2:55:01 LEMAITRE HERVE SEM (+)
227 2:55:04 CROSSAN WILLIAM V1M (+)
228 2:55:06 JOHANSEN JARLE ROTVOLD V1M (+)
229 2:55:07 DURANDET CLAUDE Marath'yon Nature V2M (+)
230 2:55:17 FOUCHAULT XAVIER Athle 52 * V1M (+)
231 2:55:20 BOUALOUACHE JULIEN Ga Haut-saonois (fc) SEM (+)
232 2:55:24 JENSEN GARAN V1M (+)
233 2:55:29 LOHOU PASCAL Cs Garnison Rennes V1M (+)
234 2:55:34 RIBAUT ALAIN V1M (+)
235 2:55:38 MARAND DOMINIQUE V1M (+)
236 2:55:40 REZGUI MOHSEN SEM (+)
237 2:55:40 PEYRONEL FRANCK Lfa Trets V1M (+)
238 2:55:41 ROUSSEAU OLIVIER V1M (+)
239 2:55:49 HERBULDING GERARD Montbeliard Belfort Athletisme V1M/64 (+)
240 2:55:51 LALOUX ERIC V1M (+)
241 2:55:58 GHESQUIERE CHRISTOPHE Elan 91 (pal.-mas.)* V2M (+)
242 2:55:59 BOUSREZ CELINE Courir Pays De Grasse SEF (+)
243 2:55:59 PEYRONNENC SEBASTIEN Athletic Club Brunoy SEM (+)
244 2:56:06 SI LARBI REDOUANE SAMIR Bouchaoui Athletic Club SEM (+)
245 2:56:17 BAILET CHRISTOPHE V1M (+)
246 2:56:18 CARLON PIERRE Toulon Ec V1M (+)
247 2:56:22 MOAL ANDRE C.c. Taverny Athletisme V3M (+)
248 2:56:32 MATTIASSON OLOF V1M (+)
249 2:56:35 BARTIER GR?GORY Courir Ensemble Sncf SEM (+)
250 2:56:36 SUCHAIRE YANNICK V1M (+)
251 2:56:41 LOPERGOLO INGRID Courir Pays De Grasse V1F (+)
252 2:56:42 BARBATO ALBERTO SEM (+)
253 2:56:42 MARCHETTI DANIEL SEM (+)
254 2:56:49 HARRIES OWEN V1M (+)
255 2:56:50 MONIER JEAN-YVES Foulees Roquebrunoises V1M (+)
256 2:56:51 PASIN CHRISTIAN V1M (+)
257 2:56:52 COMPAIN BRUNO Sainte-genevieve Sports V1M (+)
258 2:56:56 BROSSE JIMMY Ecole Des Pupilles De L'air SEM (+)
259 2:56:57 LE MEHAUTE THIERRY Ua Societe Generale SEM (+)
260 2:56:58 MARTIN THIERRY Givet-revin Ac * V1M (+)
261 2:57:00 BOUGUESSA SAID Asvel Villeurbanne* V1M (+)
262 2:57:02 HARTWEG OLIVIA Strasbourg Agglomeration Athle V1F (+)
263 2:57:02 OBERHOLZER JORDAN SEM (+)
264 2:57:03 DE CHAVIGNY CHRISTOPHE Courir A Meyreuil Endurance Shop Aix V1M (+)
265 2:57:10 AMAR BENSABER MORAD V1M (+)
266 2:57:12 ETOURNEAU FABIEN Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
267 2:57:14 STEPHANE HOUARA SEM (+)
268 2:57:22 SABBE STEPHANE Athletic Club Marcquois V1M (+)
269 2:57:23 ROULLIER STEPHANE As Fleury Les Aubrais Saran At V1M (+)
270 2:57:24 BEVACQUA JOSEPH SEM (+)
271 2:57:29 MANAVIT FRANCK Triman06 SEM (+)
272 2:57:29 FAURE BENO P?le Sant? Saint-jean SEM (+)
273 2:57:30 BAUDET PATRICK Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
274 2:57:34 B?RGE SVENDSEN V1M (+)
275 2:57:35 MILLON FREDERIC As Fleury Les Aubrais Saran At V1M (+)
276 2:57:43 BOUTELIER LUDOVIC Saint Remy SEM (+)
277 2:57:46 JACSO ISTVAN SEM (+)
278 2:57:47 CHORIN JOELLE Us Laval V2F (+)
279 2:57:50 SIMON LAURENT SEM (+)
280 2:57:52 FABRE DANIEL V1M (+)
281 2:57:52 RIENTH MARKUS SEM (+)
282 2:57:56 BRETON JEROME SEM (+)
283 2:58:00 GIRARD PIERRE Cs Bourgoin-jallieu * V1M (+)
284 2:58:01 SILVEIRA LEOPOLDINA Efs Reims A. * SEF (+)
285 2:58:03 AVELANGE EMMANUEL Givet-revin Ac * V1M (+)
286 2:58:06 CHOHAN BALJIT V1M (+)
287 2:58:06 MIRALLES PHILIPPE Earp V1M (+)
288 2:58:07 HERAULT MATHIEU SEM (+)
289 2:58:08 DE SWARDT PHILIPPE Sophia Antipolis Marathon V1M (+)
290 2:58:11 FAVREAU PHILIPPE Herbauges Athletic Club V1M (+)
291 2:58:14 PIFFETEAU STEPHANE Racing Club Nantais * V1M (+)
292 2:58:16 DE VELLIS BRUNO Triathlon Club Marseille 12e V1M (+)
293 2:58:16 RAVE ERIC SEM (+)
294 2:58:17 VILLE CHRISTOPHE Ussp Course Et Nature V1M (+)
295 2:58:21 HUMERY LAURENT Cyt91 SEM (+)
296 2:58:23 DANIEL MICHEL V2M (+)
297 2:58:27 FERET JEAN-MARC A.s.l. La Robertsau V1M (+)
298 2:58:30 FABRIER LIONEL SEM (+)
299 2:58:32 VIDAL JEAN-LOUIS Ouest Yvelines Athle* V2M/56 (+)
300 2:58:39 SELOU PASCAL V1M (+)
301 2:58:40 DALMASSO MICHAEL Stade Laurentin Triathlon SEM (+)
302 2:58:41 DE REGIBUS PHILIP Cs Brignoles V2M (+)
303 2:58:42 DUBOIS ALEXANDRE SEM (+)
304 2:58:43 MANDECKI DAVID Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
305 2:58:47 JAEGER EMMANUELLE Ao Charenton V1F (+)
306 2:58:48 PERROT CHRISTOPHE Ao Charenton V1M (+)
307 2:58:54 ROUCHAUSSE OLIVIER Courir Pays De Grasse V1M (+)
308 2:58:55 CAILLAT PIERRE-François SEM (+)
309 2:58:58 THIENOT STEPHANE Montpellier Agglo Athletic Med V3M (+)
310 2:59:00 TAQUET BENOIT Maubeuge Marathon V1M (+)
311 2:59:03 BAILLOT SEBASTIEN SEM (+)
312 2:59:08 DUBOSSON PIERRE-YVES V1M (+)
313 2:59:11 BERGER JEROME SEM (+)
314 2:59:15 DI DOMIZIO GABRIEL Ecole Des Pupilles De L'air SEM (+)
315 2:59:15 MOLLER JOHN HVASS V1M (+)
316 2:59:20 MAUGER MATTHIEU SEM (+)
317 2:59:21 SALINGUE ETIENNE Olympique Nice Natation V1M (+)
318 2:59:22 HADJAR ALAIN V1M (+)
319 2:59:23 MASSOL CHRISTOPHE SEM (+)
320 2:59:23 MARTEL CYRIL SEM (+)
321 2:59:27 WARTENBERG JOACHIM V1M (+)
322 2:59:30 DE MORAES GUY Jogging Et Athletisme Fretin V1M (+)
323 2:59:31 MAXIMILIEN PATRICK V1M (+)
324 2:59:31 CHEVAUCHEE NATHALIE Cjf Saint-malo SEF (+)
325 2:59:34 HILTCHER YANN U.a. Orange Haut Vaucluse* V1M (+)
326 2:59:36 GOUNY PASCAL Ac Cannes * V2M (+)
327 2:59:36 DERKX STEPHANE V1M (+)
328 2:59:37 PERRET THIERRY Eatt V1M (+)
329 2:59:37 PLOIX THIERRY Athle Calade Val De Saone * V1M (+)
330 2:59:38 GAUTIER CHRISTIAN Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
331 2:59:38 JACQUES DAVID Racing Club Epernay SEM (+)
332 2:59:39 BIVILLE VINCENT Amicale Du Val De Somme SEM (+)
333 2:59:39 BASTIER ARNAUD Dauphins De Sceaux & Bourg HCM (+)
334 2:59:41 MOWINCKEL AMUND SEM (+)
335 2:59:43 GEVAUDAN FREDERIC SEM (+)
336 2:59:48 DEMUNCK PASCAL V1M (+)
337 2:59:48 DE-PILOSOF AVI SEM (+)
338 2:59:53 DELHAYE JEAN-FABIEN Sm Montrouge V2M (+)
339 2:59:54 VERNAY STEPHAN Free Run 72 SEM (+)
340 3:00:01 GREMEAUX DENIS V1M (+)
341 3:00:05 MANAR MAHDI Ecole Des Pupilles De L'air SEM (+)
342 3:00:06 ARNDT CHRISTIAN SEM (+)
343 3:00:11 VOLTIGE AXO V1M (+)
344 3:00:14 HERMETZ CLAUDE Asdh V2M (+)
345 3:00:18 KARSENTY PASCAL Onn SEM (+)
346 3:00:25 BERTHAULT PHILIPPE Asps V1M (+)
347 3:00:27 SHEPHERD MARK V1M (+)
348 3:00:29 BOUDIN CHRISTOPHE Team Mermillod Triathlon V1M (+)
349 3:00:32 DE LARMINAT R?MI SEM (+)
350 3:00:33 GAUSSENS LAURELINE SEF (+)
351 3:00:37 SASSI LAURENT V1M (+)
352 3:00:38 L'ENFANT JORIS SEM (+)
353 3:00:38 AUDIARD DIDIER V1M (+)
354 3:00:39 ROUX RAYMOND As Libourne* V2M (+)
355 3:00:42 FASSINO STEPHANE V1M (+)
356 3:00:42 JOUANNAUD BENJAMIN SEM (+)
357 3:00:45 VILCOCQ GERALD Ua Societe Generale V3M (+)
358 3:00:46 LEROY ALAIN Us Champagne-sur-seine V2M (+)
359 3:00:48 YAHIAOUI SIDI MOHAMED Nsaec SEM (+)
360 3:00:53 ROUGERIE CATHERINE Co-km 42 St Just Le Martel V1F (+)
361 3:00:56 BOUFRIZI ABDELKADER S/l Perigueux Running V1M (+)
362 3:01:03 MORTESSAGNE FABRICE Nice Triathlon Club V1M (+)
363 3:01:10 FAURE STEPHANE Perigueux Running V1M (+)
364 3:01:15 CARLAC THIERRY V1M (+)
365 3:01:17 LAURANT THIERRY V1M (+)
366 3:01:23 IMBERT FREDERIC SEM (+)
367 3:01:32 FR?LANDER THOMAS SEM (+)
368 3:01:34 LE LAY PAUL Ac Gigouzac Saint Germain V1M (+)
369 3:01:37 LEMENAGER ALEXANDRE Ac Avranches ESM (+)
370 3:01:40 GALLIOT GUILLAUME As Fleury Les Aubrais Saran At SEM (+)
371 3:01:41 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M (+)
372 3:01:42 TINAT FABRICE V1M (+)
373 3:01:43 DUGUEY JULIEN Ja Melesse SEM (+)
374 3:01:43 COLLEN THIERRY Ja Melesse V1M (+)
375 3:01:44 MAIGROT FABIEN Rambouillet Sports V1M (+)
376 3:01:50 BOURDEAU ANTOINE SEM (+)
377 3:01:52 GUIGON WILFRID V1M (+)
378 3:01:53 MEDJKOUNE FARID Efs Reims A. * SEM (+)
379 3:01:53 COLLET MARCEL V2M (+)
380 3:01:57 CO?C ALAIN L'ep Manosque SEM (+)
381 3:02:06 DEFRANCE FABRICE V1M (+)
382 3:02:20 BURNICHON JEAN-LUC V1M (+)
383 3:02:27 CHARLES CHARLY Sa Montbrisonnais V1M (+)
384 3:02:29 MENORET SEBASTIEN SEM (+)
385 3:02:30 MORET GUY Clll Armentieres V2M (+)
386 3:02:31 POINTUD JEROME SEM (+)
387 3:02:36 DAUMUR SAMUEL Montpellier Agglo Athletic Med SEM (+)
388 3:02:42 KENNEL PHILIPPE V1M (+)
389 3:02:43 HOCHARD NICOLAS Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
390 3:02:43 INGLES FRANCIS Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
391 3:02:44 TOUCHARD YANNICK SEM (+)
392 3:02:48 CHWASTEK CHRISTIAN SEM (+)
393 3:02:48 RICARD S?BASTIEN SEM (+)
394 3:02:49 SALLET ALAIN V1M (+)
395 3:02:49 DUC NICOLAS SEM (+)
396 3:02:51 FROISSART LAURENT Cl Colombelles V1M (+)
397 3:02:53 VERNIN PHILIPPE V1M (+)
398 3:02:53 SOLANILLA FABIEN Amberieu Marathon SEM (+)
399 3:02:55 KLEIN WOLFGANG V1M (+)
400 3:03:00 PETZ DIETER V1M (+)
401 3:03:06 DOGUET JEAN LOUIS V1M (+)
402 3:03:26 HAMEL ERIC SEM (+)
403 3:03:31 GODIVEAU STEPHANE Ac Velizy-villacoublay V1M (+)
404 3:03:32 BREHIER STEPHANE V1M (+)
405 3:03:33 CHIAFFRINO IVAN Dragonero SEM (+)
406 3:03:34 BRADFORD MATT SEM (+)
407 3:03:39 CIVITELLA GUGLIELMO CLAUDIO V1M (+)
408 3:03:42 GOTTARDI STEFANO SEM (+)
409 3:03:55 RESTOUX YANNICK As Police Nice V2M (+)
410 3:03:56 LEMOINE JEROME SEM (+)
411 3:03:56 RODOT JEROME Asptt Nice SEM (+)
412 3:03:56 MORANDI MIRKO SEM (+)
413 3:03:57 LE CLECH ALAIN Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
414 3:04:01 LEMONNIER ERIC Avenir Mortain V1M (+)
415 3:04:04 MOTTIN PATRICK St Genevieve Sport V2M (+)
416 3:04:04 MONTY MICKAEL SEM (+)
417 3:04:05 BRUNEL PIERRE MARIE V1M (+)
418 3:04:06 FITZGERALD GAVIN SEM (+)
419 3:04:12 VIDON FREDERIC V1M (+)
420 3:04:13 DENYS JEAN CHARLES Avenir De Mortain SEM (+)
421 3:04:19 REBOULLET DAVID V1M (+)
422 3:04:20 PETIT XAVIER Vanves Run Club 92 V1M (+)
423 3:04:22 RANIERI JEAN CLAUDE V2M (+)
424 3:04:27 LEONARD DAVID V1M (+)
425 3:04:27 ROIRON JEAN MICHEL Mam V1M (+)
426 3:04:31 DE BEAUCHAMP HUBERT SEM (+)
427 3:04:32 RINALDI CLAUDIO SEM (+)
428 3:04:33 STENO RENE V3M (+)
429 3:04:36 JACQUELIN CHRISTOPHE SEM (+)
430 3:04:38 HALVORSEN MICHAEL V2M (+)
431 3:04:38 BARS YANN SEM (+)
432 3:04:44 WOLF DENIS SEM (+)
433 3:04:46 MIETKI TOMASZ SEM (+)
434 3:04:46 PRIOUX Marie Domont Athletisme SEF/75 (+)
435 3:04:47 HERRERO ERIC SEM (+)
436 3:04:50 FEDERICI NICOLA V1M (+)
437 3:04:53 GREENWOOD ANDREW SEM (+)
438 3:04:56 THIER MANFRED V1M (+)
439 3:04:58 LIRIA RICHARD SEM (+)
440 3:05:01 ABISSET ALAIN S/l Cs Serre-chevalier V1M (+)
441 3:05:06 GARCES BERNARD Running Club Carcassonne V2M (+)
442 3:05:07 SENZAI KIMIKO (JPN) SEF (+)
443 3:05:10 ARD JONNY Aix Savoie Triathlon V1M (+)
444 3:05:14 STERVINOU ERWAN V1M (+)
445 3:05:16 PAMPLONA TONY SEM (+)
446 3:05:19 SAMSON CHRISTOPHE V1M/65 (+)
447 3:05:19 DESMIDT JACKY Gohelle Athletisme* V1M (+)
448 3:05:23 ASCHEHOUG MARC SEM (+)
449 3:05:25 HUBACHER ERIC V1M (+)
450 3:05:30 IDJIHADI ISMAEL V1M (+)
451 3:05:33 DEHLING CHRISTOF SEM (+)
452 3:05:33 GOUTALLIER ROBIN SEM (+)
453 3:05:36 DUMONT OLIVIER V1M (+)
454 3:05:37 ROSENSTEIN FREDERIC SEM (+)
455 3:05:38 MAJ RAMON Ramon Maj V1M (+)
456 3:05:39 PITOR J?R?MY Running La Chesnay SEM (+)
457 3:05:48 FOCK KARL SEM (+)
458 3:05:48 COTTER GUY SEM (+)
459 3:05:55 BOSCHETTI MATTIA ESM (+)
460 3:05:56 SALMON PHILIPPE SEM (+)
461 3:05:56 LECERF GUILLAUME SEM (+)
462 3:05:56 PATTIER CHRISTIAN Lb Chateauroux V1M (+)
463 3:05:57 LANDRA FREDERIC SEM (+)
464 3:05:58 BONNOT François Pcm SEM (+)
465 3:06:02 DAFFIT HERVE SEM (+)
466 3:06:03 DUTHOIT VINCENT V1M (+)
467 3:06:04 TAULEIGNE LAURENT V1M (+)
468 3:06:06 SANDERSON MICHAEL SEM (+)
469 3:06:07 DORSAZ ALAIN V1M (+)
470 3:06:08 DECRON DENIS Efs Reims A. * V1M (+)
471 3:06:12 PIAZZA JEREMIE Tri Morval SEM (+)
472 3:06:12 HAMON MARIE-LINE Ac Beauchamp SEF (+)
473 3:06:13 GOMEZ JEAN-PIERRE Asptt Nancy * V1M (+)
474 3:06:15 MARY BENOIT V1M (+)
475 3:06:18 GRENOUILLET THIERRY Endurance 72 V1M (+)
476 3:06:37 MASSA ALBERTO SEM (+)
477 3:06:43 ESTEBAN GEOFFREY SEM (+)
478 3:06:46 NEVEUX MICHEL Efs Reims A. * V3M (+)
479 3:06:48 TROUILHAS CYRIL SEM (+)
480 3:06:51 GARCIA JEAN François V1M (+)
481 3:06:54 BARBATI NICOLAS V1M (+)
482 3:06:57 BLUSTAIN YOASH V1M (+)
483 3:07:01 REBIHI HABIB V1M (+)
484 3:07:01 BERTONI S?BASTIEN SEM (+)
485 3:07:02 DESCAMPS ERIC Trinite Nice Athletisme SEM (+)
486 3:07:04 THALMENCY JEAN DANIEL SEM (+)
487 3:07:05 COSTE SEBASTIEN Asso Sens Route SEM (+)
488 3:07:05 PLOUCHARD PASCAL Asptt Rouen V1M (+)
489 3:07:06 ARTUSIO VINCENT V1M (+)
490 3:07:07 MARTINET PASCAL Paris Avenir Athletic V1M (+)
491 3:07:11 RUSCH DANIEL V2M (+)
492 3:07:15 MARECHAL DANIEL Clll Armentieres V2M (+)
493 3:07:17 PEVIANI PIERLUIGI V2M (+)
494 3:07:18 PANNIER GREGORY Etoile Oignies SEM (+)
495 3:07:22 GONEL GUILLAUME Rc Epernay SEM (+)
496 3:07:26 THEVOT CHRISTIAN SEM (+)
497 3:07:26 VIALE LUCIEN V2M (+)
498 3:07:26 GREGO FABIEN SEM (+)
499 3:07:27 PALIES THIBAULT Dsbr SEM (+)
500 3:07:30 ZATOUT PATRICK Fac Andrezieux V1M (+)
501 3:07:31 RAMOINO FABRICE V1M (+)
502 3:07:32 SEYNHAEVE OLIVIER V1M (+)
503 3:07:33 JEANSON ERIC V1M (+)
504 3:07:36 ARACRI ANTONIO V1M (+)
505 3:07:38 LEROY CLAUDE Ac Paris-joinville V3M (+)
506 3:07:43 GELLE RENAUD Vaux Le Penil Athletisme V1M (+)
507 3:07:44 PERARD SERGE Elan 91 (pal.-mas.)* V2M (+)
508 3:07:46 ARFEL NICOLAS SEM (+)
509 3:07:48 DANIELE CARLO SEM (+)
510 3:07:50 POLVENT STEPHANE Maubeuge Marathon SEM (+)
511 3:07:50 BERTELOOT JEREMIE SEM (+)
512 3:07:51 CORNILLET CELINE Us Laval SEF (+)
513 3:07:51 VARY JEAN-PIERRE Foulees Roquebrunoises V2M (+)
514 3:07:52 SEILER OLIVER V1M (+)
515 3:07:55 DIDELON EMMANUEL SEM (+)
516 3:07:56 NESA GUILLAUME SEM (+)
517 3:07:56 FOLATTI GIULIO V1M (+)
518 3:07:57 LEGEAY JACQUES V1M (+)
519 3:07:58 ERNST EKKEHARD SEM (+)
520 3:07:59 ROGER ALEX Alex Roger V1M (+)
521 3:07:59 VAN DE VELDE GUIDO V1M (+)
522 3:08:02 COATES NIGEL V2M (+)
523 3:08:02 H?RITIER PATRICK Club Sportif Galaurien V1M (+)
524 3:08:02 RIPOLL JEAN BLAISE Antibes Triathlon V1M (+)
525 3:08:05 JENSEN BENT V1M (+)
526 3:08:07 LAUDEBAT REMI Ac Valbonne SEM (+)
527 3:08:12 LEJEUNE MICHAEL SEM (+)
528 3:08:14 HUBERTY LUDOVIC SEM (+)
529 3:08:15 REPETTO GABRIELLA (ITA) V1F (+)
530 3:08:15 TAMAI GRAZIANO V1M (+)
531 3:08:19 IBENKIRANE MOHAMED S/l Camn Villeurbanne V1M (+)
532 3:08:20 SOLDATI DANY Sam V2M (+)
533 3:08:21 POULET MARC Caen Athletic Club V2M (+)
534 3:08:22 RIVET BRUNO V1M (+)
535 3:08:24 TIXIER BERTRAND Lb Chateauroux SEM (+)
536 3:08:25 HAUTIN MICHEL Ac Chenove V1M (+)
537 3:08:29 COSPEREC VINCENT C.c.taverny SEM (+)
538 3:08:30 CLAVERIE MATHIEU Asptt Nice SEM (+)
539 3:08:34 GALLIANI LUCA SEM (+)
540 3:08:41 FAVREAU JEAN-LOUIS SEM (+)
541 3:08:44 GLAUS RENE SEM (+)
542 3:08:46 BERTINET PATRICK Groupe Athletic Commercien V2M (+)
543 3:08:46 BLANC LIONEL Saint Remy V1M (+)
544 3:08:47 VAGLIO JEROME SEM (+)
545 3:08:48 RODIA ANGELO V1M (+)
546 3:08:50 SCHACHINGER ALEXANDER SEM (+)
547 3:08:53 TRIDON JEAN-PHILIPPE Efs Reims A. * V2M (+)
548 3:08:55 RICHL THIERRY Efs Reims A. * V1M (+)
549 3:08:58 QUEHEN MATTHIEU SEM (+)
550 3:08:59 SEGURA ALAIN Ac Cannes * V2M (+)
551 3:09:00 LINDBJERG CLAUS V1M (+)
552 3:09:09 QUENE HERVE Sainte-genevieve Sports V2M (+)
553 3:09:11 PIGNOUX GAEL Ac Miniac-morvan V1M (+)
554 3:09:13 MERLET RICHARD SEM (+)
555 3:09:15 AHONEN MERJA (FIN) V1F (+)
556 3:09:15 MULLENGER CLARE (GBR) SEF (+)
557 3:09:18 ARNAUD JEROME V1M (+)
558 3:09:26 BABAJKO GREGORY SEM (+)
559 3:09:29 LAMHADER AZZEDDINE V1M (+)
560 3:09:29 FRAILE BRUNO SEM (+)
561 3:09:29 NEWTON SIMON V1M (+)
562 3:09:32 CROENNE PATRICK 92088 V1M (+)
563 3:09:37 GARIVIER AUR?LIEN SEM (+)
564 3:09:37 AZIDROU ERIC V2M (+)
565 3:09:42 FERRAUD PATRICK Lfa Trets V2M (+)
566 3:09:45 VILTROUVE EMMANUEL ESM (+)
567 3:09:46 COLLARD RUDY SEM (+)
568 3:09:50 DENAYS ROGER V2M (+)
569 3:09:53 LANGENBRONN JEAN-CLAUDE V2M (+)
570 3:09:54 MAURICE CHRISTOPHE Mba Delle SEM (+)
571 3:09:54 COPPA ENRICO V1M (+)
572 3:09:56 PERRET SEBASTIEN Mam Vedas Endurance SEM (+)
573 3:09:58 DE BENEDETTI MAURIZIO V1M (+)
574 3:10:02 RONSHOLT BO V1M (+)
575 3:10:02 BASSET BERTRAND V1M (+)
576 3:10:03 SPENCER ANDREW SEM (+)
577 3:10:04 K. HANSEN MARTIN SEM (+)
578 3:10:04 HAMEAU JEAN-NOEL Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
579 3:10:12 HUBERT JOSEPH V1M (+)
580 3:10:19 NIJLAND JEROEN V1M (+)
581 3:10:22 PERONA EDOUARD SEM (+)
582 3:10:22 SANS LAURENT Vineuil Sports V1M (+)
583 3:10:22 CHEVALLIER JEAN-LUC V1M (+)
584 3:10:26 PAUL JEAN-LOUIS V1M (+)
585 3:10:27 PUBERT ERIC Running Club St Maixent L'ecole V1M (+)
586 3:10:28 PAMPHILE S?BASTIEN Tri07 Privas SEM (+)
587 3:10:29 PLANTIER TEDDY Sainte Genevieve Des Bois V1M (+)
588 3:10:30 LIEBAUT DAMIEN SEM (+)
589 3:10:32 COUCHMAN SIMON SEM (+)
590 3:10:34 CASUBOLO GIOVANNI SEM (+)
591 3:10:36 TROVATI FRANCO V2M (+)
592 3:10:37 COUT ALBERTO Dragonero SEM (+)
593 3:10:40 DAUNIZEAU HERVE Les Chameaux De B?ziers SEM (+)
594 3:10:41 DENIS CLARIS Endurance 72 V1M (+)
595 3:10:45 CAUFRIEZ LINDA Nouveau St Amand Etudiant Club V1F (+)
596 3:10:51 BENDAFI NABIL SEM (+)
597 3:10:53 HURSTEL OLIVIER V1M (+)
598 3:10:54 LECOMPT CYRIL SEM (+)
599 3:10:54 CITTADINI STEPHANE Courir A Peillon De Nissa V1M (+)
600 3:10:55 DUBOIS ALAIN Courir Ensemble Sncf V2M (+)
601 3:10:58 BENAJAM LHOUSSAIN SEM (+)
602 3:11:01 RUETSCH STEPHANE Mba V1M (+)
603 3:11:02 GONDOUIN PASCAL Ep Manosque Athletisme SEM (+)
604 3:11:04 BOURBIAUX JOS? Asdh SEM (+)
605 3:11:04 GAUTHIER François Fc Laon V1M (+)
606 3:11:05 VELLEINE DOMINIQUE Fc Laon V2M (+)
607 3:11:05 NORIS PIERRE SEM (+)
608 3:11:06 GERMAIN ALAIN Courir A Beaucaire V2M (+)
609 3:11:14 PELIZZARI ALESSANDRO SEM (+)
610 3:11:14 B?HN OLIVER V1M (+)
611 3:11:16 PLASSERAUD ERIC V1M (+)
612 3:11:17 LECACHEUR RENE Amiens Uc V1M (+)
613 3:11:19 MIRCO MION V1M (+)
614 3:11:20 SORNAY MICHAEL Pagny Footing SEM (+)
615 3:11:22 MONNET LILIAN SEM (+)
616 3:11:24 LEE PAUL V1M (+)
617 3:11:25 CORLATTI SIMONE SEM (+)
618 3:11:25 B?ECK MICHAEL SEM (+)
619 3:11:25 DEL ZOPPO ERMINIO V1M (+)
620 3:11:25 SECK HERLIN FREDERIQUE Dreux Athletic Club A. SEF (+)
621 3:11:26 CLARES YANNICK SEM (+)
622 3:11:28 GRIFFITHS MARK SEM (+)
623 3:11:29 DIEULANGARD MARC Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
624 3:11:31 DAZZI NICOLA V2M (+)
625 3:11:33 DEHECQ CL?MENT SEM (+)
626 3:11:33 SKANDSEN GUNNAR V2M (+)
627 3:11:37 PLANET KEVIN SEM (+)
628 3:11:37 MARCHAND PATRICK S/l Ac Evian V2M (+)
629 3:11:39 LIOTARD SEBASTIEN SEM (+)
630 3:11:39 ARNOLD REN? SEM (+)
631 3:11:43 JARDEL S?BASTIEN SEM (+)
632 3:11:43 BELAIDI YOUCEF V2M (+)
633 3:11:48 ROBERT PATRICK Ea Centre Isere* V2M (+)
634 3:11:49 ORSINI François V1M (+)
635 3:11:49 CAPELLE PASCAL V1M (+)
636 3:11:50 Schlegel Fabien V1M/68 (+)
637 3:11:50 FAURE HUGUES V2M (+)
638 3:11:50 MEYER JEAN PAUL V2M (+)
639 3:11:52 NIBAUDEAU FREDERIC V1M (+)
640 3:11:54 KLIMOV PAVEL V1M (+)
641 3:11:55 ALIANE DJELLOUL Bouchaoui Athletic Club V2M (+)
642 3:11:57 GENDRON JEAN-LUC Asptt Toulon La Valette V2M (+)
643 3:11:57 VANESSCHE PASCAL Usm Malakoff SEM (+)
644 3:11:58 OULIDI JAMEL SEM (+)
645 3:11:58 GOMEZ DIDIER V1M (+)
646 3:12:05 JOERGENSEN KIM SEM (+)
647 3:12:08 CRATERE WILFRID V1M (+)
648 3:12:10 CROCE MARCO Tristars De Cannes SEM (+)
649 3:12:12 SIEGEL ALAIN Ases SEM (+)
650 3:12:12 LANDRON OLIVIER V1M (+)
651 3:12:13 PAQUIER PATRICK SEM (+)
652 3:12:15 BOUZIAN MOHAMED Csm La Seyne V2M (+)
653 3:12:15 BENLACHEHEB LOTFI Csm La Seyne * V1M (+)
654 3:12:24 ROKIA Valery Valery Rokia SEM/74 (+)
655 3:12:24 IMBERTI FRANCESCO SEM (+)
656 3:12:25 DESCOMBES PIERRE-YVES Avoc V1M (+)
657 3:12:28 PONCIN DIDIER V1M (+)
658 3:12:31 ROSATI CHRISTOPHE SEM (+)
659 3:12:33 BOUDOIRE BERNARD Asptt Nancy * V1M (+)
660 3:12:34 TRAMEAU RAYMOND Aj Auxerre Section Marathon V3M (+)
661 3:12:36 LEBLANC MATHIAS SEM (+)
662 3:12:37 PARCE THIERRY V1M (+)
663 3:12:38 METREAU NICOLAS Rambouillet Sports V1M (+)
664 3:12:39 BARCELO MIQUEL V1M (+)
665 3:12:44 MARTIN GUILLAUME SEM (+)
666 3:12:44 OLIVERO CHRISTOPHE V1M (+)
667 3:12:45 KIMURA YASUTO V1M (+)
668 3:12:46 PHILIPPE NICOLAS Blagnac Sporting Club SEM (+)
669 3:12:49 GRANDON GUILLAUME SEM (+)
670 3:12:51 GALLIEN THIERRY Perigueux Running V1M (+)
671 3:12:54 BRIANO FULVIO V1M (+)
672 3:12:58 LORILLIER-DODIER H?L?NE V1F (+)
673 3:12:58 RONSIN GA V1M (+)
674 3:13:00 VERGER PASCAL V1M (+)
675 3:13:01 TRAMEAU VALERIE Aj Auxerre Section Marathon SEF (+)
676 3:13:01 FLOREANI LAURENT SEM (+)
677 3:13:02 COURTINI BERTRAND Caen Athletic Club V1M (+)
678 3:13:04 DUDRAGNE ROMAIN Cabbe V1M (+)
679 3:13:06 GARNIER FRANCK Val D Europe SEM/73 (+)
680 3:13:08 HAMON ADRIEN Eac SEM (+)
681 3:13:08 BESSON JEROME V1M (+)
682 3:13:10 BUSCARINI FRANCK V1M (+)
683 3:13:18 CLAUDEL JEAN-MICHEL V1M (+)
684 3:13:20 GARGAGLI LOUIS Courir Pays De Grasse V2M (+)
685 3:13:24 GILIOLI CLAUDIO V2M (+)
686 3:13:27 LE GOFF FABIEN Courbevoie Triathlon SEM (+)
687 3:13:28 OLJYMAKI JARI V1M (+)
688 3:13:29 LEVENTE DOROGI SEM (+)
689 3:13:31 GELONI CHRISTOPHE Fitlane SEM (+)
690 3:13:33 JAKESOVA KLARA (CZE) SEF (+)
691 3:13:36 PICAZO Jose V3M (+)
692 3:13:39 BAILLY LAURENT V1M (+)
693 3:13:40 AUGE PHILIPPE V1M (+)
694 3:13:41 CONSTABLE JAMES SEM (+)
695 3:13:42 GLAUDEL PASCAL V1M (+)
696 3:13:42 HADJADJ CHAKIB Bouchaoui Athletic Club V2M (+)
697 3:13:45 GEOFFROY FLORENCE Stade Laurentin Triathlon V1F (+)
698 3:13:45 BOUSBIH GAZHI V1M (+)
699 3:13:46 ALCORTA NICOLAS SEM (+)
700 3:13:46 PAONESSA LAURENT V1M (+)
701 3:13:47 MILLELIRI ALEXANDRE SEM (+)
702 3:13:52 IVERSEN MADS V1M (+)
703 3:13:52 BLANC PHILIPPE Fac Andrezieux V1M (+)
704 3:13:53 CASABONA LUIGI V1M (+)
705 3:13:54 FUSTER YANNICK SEM (+)
706 3:13:54 LUCATTINI LIONEL V1M (+)
707 3:13:54 CLAIRAMBAUD DIDIER Es Jouy St-prest Athletisme V1M (+)
708 3:13:55 PEACE WILLIAM V1M (+)
709 3:13:55 GAUTRAND PHILIPPE Stade Francais V1M (+)
710 3:13:55 GUILLOUX YVES Tsr78 St Remy Les Chev V2M (+)
711 3:13:56 CLEMMENSE POUL V3M (+)
712 3:13:58 AMIGUES JEAN PIERRE V1M (+)
713 3:14:00 DOYLE PATRICK V1M (+)
714 3:14:01 DOINEAU PHILIPPE Herbauges Athletic Club V2M (+)
715 3:14:07 GAGNE DAVID V1M (+)
716 3:14:08 DELHAYE ERIC V2M (+)
717 3:14:10 NAVARRO CHARLES V1M (+)
718 3:14:10 HARRIS STACEY V1F (+)
719 3:14:10 MARCHAIS JEAN-YVES Asptt Villecresnes V2M (+)
720 3:14:11 LE MOING VERONIQUE Rambouillet Sports V1F (+)
721 3:14:11 PEYROUX MICHEL Ea Tain-tournon V2M/56 (+)
722 3:14:11 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * V3M (+)
723 3:14:15 SARAMITO BRUNO Tristars De Cannes V1M (+)
724 3:14:15 METGE JONATHAN SEM (+)
725 3:14:16 LERMANT NICOLAS Sc Ares V2M (+)
726 3:14:21 SIEPIORA RICHARD V1M (+)
727 3:14:22 TIGE MARINA S/l Us St-pierre-des-corps SEF (+)
728 3:14:24 BRIDI HAMID V1M (+)
729 3:14:26 THOMAS YVES V1M (+)
730 3:14:28 PETTOROSSI FLAVIO V1M (+)
731 3:14:28 BONJEAN WALTER Asptt Orleans Triathlon SEM (+)
732 3:14:29 BAYET CHRISTIAN V2M (+)
733 3:14:30 ALLARI SILVIO SEM (+)
734 3:14:33 LECHAT GERALD SEM (+)
735 3:14:34 LICHTWARK NICHOLAS SEM (+)
736 3:14:34 LECRONT PHILIPPE Givet-revin Ac * V2M (+)
737 3:14:34 RIVIERE FREDERIC SEM (+)
738 3:14:35 TOMEZYK MICHEL Aix Athletisme Provence V1M (+)
739 3:14:37 GUEHO FREDERIC SEM (+)
740 3:14:37 LITOVTSENKO KIRILL V1M (+)
741 3:14:39 FERRANDIZ FREDERIC V1M (+)
742 3:14:39 LABONNE EDITH Cs Bourgoin Jallieu V1F (+)
743 3:14:41 ALBERTI AGOSTINO SEM (+)
744 3:14:41 LARROZE YAEL Yael Larroze SEM (+)
745 3:14:41 GRINE NOURI Bouchaoui Athletic Club SEM (+)
746 3:14:42 PARIS DELPHINE S2a Asptt Strasbourg V1F (+)
747 3:14:43 COUENON GWENAELLE Marseille Athletisme* SEF (+)
748 3:14:46 FALCONE JEAN-PAUL V1M (+)
749 3:14:47 MENNESON MATTHIEU SEM (+)
750 3:14:48 AALTONEN VESA SEM (+)
751 3:14:48 SCHETTINO ALFONSO SEM (+)
752 3:14:49 JANSSENS PASCAL Courir Ensemble Sncf V2M (+)
753 3:14:50 MAIJER NICO V2M (+)
754 3:14:50 RAIMONDI THIBAUT Stade Laurentin Athletisme SEM (+)
755 3:14:50 LEAU ERIC V1M (+)
756 3:14:56 MECHTA SOFIANE Bouchaoui Athletic Club V1M (+)
757 3:14:56 NICOLAS JEROME SEM (+)
758 3:14:57 DURAND FREDERIC As Cavaillon V1M (+)
759 3:14:59 DAL JOAKIM SEM (+)
760 3:14:59 DE RYCKE PHILIPPE V1M (+)
761 3:15:00 WILMES CHRISTOPHE V1M (+)
762 3:15:01 SCALES FANNY Ac Valbonne SEF (+)
763 3:15:02 DALL ARMELLINA WALTER SEM (+)
764 3:15:04 GINETTI BERNARD V1M (+)
765 3:15:04 ANCEL MURIEL Strasbourg Agglomeration Athle V1F (+)
766 3:15:04 PICARD THIBAUD Cmi V1M (+)
767 3:15:06 DAVID MASSIMILIANO SEM (+)
768 3:15:06 GUILLERMON GR?GORY SEM (+)
769 3:15:06 CHOUGUI AHCEN Asptt Nancy * V1M (+)
770 3:15:07 OUDAR CHRISTOPHE V1M (+)
771 3:15:08 POIRIER JEAN-PAUL Asptt Nice V2M (+)
772 3:15:08 LEOUZON MICHAEL Lagardere Racing SEM (+)
773 3:15:11 CAVERIVIERE JEAN-MICHEL Triathlon Club Carcassonne V1M (+)
774 3:15:11 CATOIRE JEAN-MARC Ac Wambrechies V2M (+)
775 3:15:12 RENE BERNARD Aonivernaise V1M (+)
776 3:15:12 CLEMENT LIONEL Fftriathlon Team Riders Hautes-alpes V1M (+)
777 3:15:13 FRANTZ EMMANUEL SEM (+)
778 3:15:14 GAULTEAU HERVE Mairie S SEM (+)
779 3:15:15 BALLEREAU BRUNO Paris Avenir Athletic V2M (+)
780 3:15:15 HENNEBERT RODRIGUE SEM (+)
781 3:15:16 VICARI JAROMIR SEM (+)
782 3:15:17 PADRON LUIS SEM (+)
783 3:15:17 DESTOMBES BENO V1M (+)
784 3:15:18 GODEFROY PHILIPPE V2M (+)
785 3:15:19 TOUAF RACHID Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
786 3:15:19 SANNA CHRISTIAN Penitents En Durance V2M (+)
787 3:15:21 SPITZ PATRICK V2M (+)
788 3:15:21 SGOBINO GIORGIO V1M (+)
789 3:15:23 VACCARELLO LIBERTINO SEM (+)
790 3:15:23 CULUS LAURENT V1M (+)
791 3:15:23 BEN ISMAIL MAAOUIA Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
792 3:15:24 LALAU CHRISTOPHE Courir Au Mont Des Cats SEM (+)
793 3:15:26 BOSCOURNUT ERIC V1M (+)
794 3:15:28 BALET MICHEL V1M (+)
795 3:15:32 MANGIARINO GIORGIO Atletica Canavesana SEM (+)
796 3:15:32 MICHEL JEAN PHILIPPE V1M (+)
797 3:15:33 CAILLET ALEXIS Courir Pays De Grasse SEM (+)
798 3:15:37 LECLERC CL?MENT SEM (+)
799 3:15:37 Piednoir Jean-Christophe As Saint Sylvain D'anjou V1M/62 (+)
800 3:15:40 LAURENT ERIC V1M (+)
801 3:15:41 GUEVENOUX-GLORIAN CHRISTOPHE V1M (+)
802 3:15:41 ROELAND CEDRIC SEM (+)
803 3:15:41 STEPHAN JEAN-MARC Nouveau St Amand Etudiant Club V2M (+)
804 3:15:42 BAISSUS ERIC V1M (+)
805 3:15:42 LEVRAY DIDIER V1M (+)
806 3:15:42 CARR LUCY V1F (+)
807 3:15:43 THORNBURGH ZOE SEF (+)
808 3:15:45 LAPORTE DIDIER Club D'athl?tisme Du Vignemale V1M (+)
809 3:15:45 FOURNET LAURENT V1M (+)
810 3:15:47 MONTIS LUCA Dragonero V1M (+)
811 3:15:50 PALMAS BENJAMIN SEM (+)
812 3:15:53 GOUT GUILLAUME SEM (+)
813 3:15:54 VALSETTI STEFANO V1M (+)
814 3:15:56 TOURNEUX LIONEL A S O A V1M (+)
815 3:15:58 LEPARREE JEAN-PAUL Asdh V2M (+)
816 3:16:00 DE WIND JORIS SEM (+)
817 3:16:01 SOLHJELL K?RE HOLTER SEM (+)
818 3:16:02 KOUNDY EL ARBI V1F (+)
819 3:16:04 BRETON ERIC V1M (+)
820 3:16:04 CHARLIER MATHIEU SEM (+)
821 3:16:06 GEORGEOT NICOLE V1F (+)
822 3:16:07 LALEVEE THIERRY Ac Cannes * V1M (+)
823 3:16:08 MULLER JONATHAN SEM (+)
824 3:16:09 COULON ERIC Stade Laurentin Triathlon V1M (+)
825 3:16:10 ANDRIER THIERRY Les Foulees D'annemasse V1M (+)
826 3:16:10 CLAPIER FREDERIC V1M (+)
827 3:16:12 KOITA CANDIOURRA Us M?tro SEM (+)
828 3:16:14 MACAGNO CYRIL Amslf SEM (+)
829 3:16:14 MAITENAZ STEPHANE Fitlane V1M (+)
830 3:16:16 ZARIOH MALIK SEM (+)
831 3:16:17 CHAMPEYMONT FRANCK SEM (+)
832 3:16:18 LEGRET PATRICK Endurance 72 V2M (+)
833 3:16:19 BAFFIE FABIEN V1M (+)
834 3:16:20 FERET DENIS Athl? Sud Manche Mt St Michel V2M (+)
835 3:16:21 SCHULZ PHILIPPE Us Cagnes Athl?tisme V1M (+)
836 3:16:25 MOREL PHILIPPE Stade De Vanves V1M (+)
837 3:16:25 BOUJARD OLIVIER SEM (+)
838 3:16:25 JEUDY BRUNO Stade De Vanves V1M (+)
839 3:16:26 BOUDET GARRRIL LIONEL V2M (+)
840 3:16:27 POULAIN ANTHONY Jsa Triatlhon SEM (+)
841 3:16:30 GHEZALI PHILIPPE V1M (+)
842 3:16:30 TAUTIL PHILIPPE SEM (+)
843 3:16:30 BLUCHE YVES Mouy Atac V1M (+)
844 3:16:32 Martin Denis V1M (+)
845 3:16:33 DRUON JEAN-François SEM (+)
846 3:16:34 BAUDRILLARD ANTOINE Facultatif Baudrillard SEM (+)
847 3:16:36 BUCHANAN ANDREW SEM (+)
848 3:16:39 FAUCON JEAN-CHRISTOPHE Asptt Nice V1M (+)
849 3:16:42 AUDIBERT FLORIAN SEM (+)
850 3:16:47 PIAT PHILIPPE V1M (+)
851 3:16:48 SCHEJA CHRISTIAN SEM (+)
852 3:16:50 ORLANDELLI STEFANO SEM (+)
853 3:16:52 LACOUR ANDRE Clermont Uc V4M/40 (+)
854 3:16:53 REBOUH ALAIN V2M (+)
855 3:16:53 CHARROIN VINCENT Aaa Du Lyonnais V1M (+)
856 3:16:54 MAYER MANUEL SEM (+)
857 3:16:54 SALA ALESSANDRO V1M (+)
858 3:16:55 SARRAQUIGNE FLORENT SEM (+)
859 3:16:57 PAUSA ROBERTO V2M (+)
860 3:16:58 DERUELLE ERIC V1M (+)
861 3:16:58 MALNOURY STEPHANE Efsra V1M (+)
862 3:16:59 MILOT JEAN-CHARLES Endurance 72 SEM (+)
863 3:17:00 ZIVERI ETELBERTO V2M (+)
864 3:17:02 BARNEOUD BERTRAND SEM (+)
865 3:17:04 COUSSAT CYRIL SEM (+)
866 3:17:05 EHRLENSPIEL ULRICH V1M (+)
867 3:17:08 WASNER ARMIN V1M (+)
868 3:17:10 TAYLOR KELLEY SEF (+)
869 3:17:11 FLAMENT MARIE CECILE Nsaec SEF (+)
870 3:17:12 MARZAC ANDRE V3M (+)
871 3:17:13 WURM HARALD V1M (+)
872 3:17:15 SENECHAL PASCAL V1M (+)
873 3:17:16 GIROUDON GHISLAIN Les Sardines SEM (+)
874 3:17:18 REGNIER FREDERIC Biot Ac SEM (+)
875 3:17:18 HAEMMERER SEBASTIEN Esl Francheville SEM (+)
876 3:17:18 AMANDOLA FRANCESCO V1M (+)
877 3:17:23 AJEBO RAOUL SEM (+)
878 3:17:23 LIGNEUL GUILLAUME Team Endurance 06 SEM (+)
879 3:17:24 RECCHIUTI FRANCO SALVATORE V1M (+)
880 3:17:27 VIZCAINO JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
881 3:17:28 CRISCUOLO CIRO V1M (+)
882 3:17:32 PILET VINCENT SEM (+)
883 3:17:35 IERARDI GIUSEPPE V1M (+)
884 3:17:35 FERRANDO PAOLO V1M (+)
885 3:17:35 MANCA IGNACE V2M (+)
886 3:17:36 MACCARI MARC V2M (+)
887 3:17:37 OUAHID NOUREDDINE V2M (+)
888 3:17:38 CROSSLEY DAVID SEM (+)
889 3:17:41 LEMARCHAND PATRICK Val-de-reuil Ac * V2M (+)
890 3:17:42 VANNOSTAL VINCENT SEM (+)
891 3:17:42 GUEBBAS MAJD SEM (+)
892 3:17:42 LEANDRI CHRISTOPHE SEM (+)
893 3:17:43 FRANCHIMONT PIERRE Taf V1M (+)
894 3:17:45 BARNARD ADAM SEM (+)
895 3:17:46 QUEVAL MARC V2M (+)
896 3:17:47 CHOUARBI KAMEL V1M (+)
897 3:17:48 CHAVANNE ERIC V1M (+)
898 3:17:49 FORGET NOEL V1M (+)
899 3:17:50 MEURISSE FRANCK Us Valenciennes Athletisme V1M (+)
900 3:17:50 NYG?RDS MATTIAS SEM (+)
901 3:17:51 PELLET JACQUES V1M (+)
902 3:17:52 BURFIN DAMIEN SEM (+)
903 3:17:53 PION YOHAN SEM (+)
904 3:17:54 LOMBARDINI MARKUS SEM (+)
905 3:17:55 KAARTE KRISTIINA V1F (+)
906 3:17:57 DELSTANCHE WARREN V1M (+)
907 3:17:57 LITOVSKY IGOR V2M (+)
908 3:17:58 VIDAL FREDERIC Duc Athletisme Draguignan SEM (+)
909 3:17:58 CAPDEVIELLE JULIEN SEM (+)
910 3:18:00 GUILLOUX CYRIL SEM (+)
911 3:18:00 FORSTER CHRISTOPH SEM (+)
912 3:18:00 TILLY GILLES S/l As St Raphael V1M (+)
913 3:18:01 HOPFNER ALLAN V1M (+)
914 3:18:02 PARENT JEROME SEM (+)
915 3:18:05 DE WATRIGANT STEPHANE SEM (+)
916 3:18:06 OMODEI MAURIZIO V1M (+)
917 3:18:06 JARVINEN JUSSI SEM (+)
918 3:18:06 D'AYRENX AMAURY SEM (+)
919 3:18:07 CANTONE BRUNO Cap/clet V1M (+)
920 3:18:07 ABETI ERIC SEM (+)
921 3:18:07 THOUMIN SERGE St Baudelle Endurance Loisir V3M (+)
922 3:18:09 SIAMA CHRISTOPHE Sc Abbeville V1M (+)
923 3:18:10 CHAVES CARLOS SEM (+)
924 3:18:11 CHALLE JEAN-MICHEL Lb Chateauroux V2M (+)
925 3:18:13 JOUANDET DENIS Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
926 3:18:14 VAILLANT PIERRICK Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
927 3:18:17 PETROFF NICOLAS SEM (+)
928 3:18:18 ERMOLAEV ALEXANDER V1M (+)
929 3:18:22 BEUF GERARD V1M (+)
930 3:18:23 NADDEO JEAN-PIERRE Ep Manosque Athletisme V2M (+)
931 3:18:24 FRETY RICHARD V1M (+)
932 3:18:26 URBAN FABIO V1M (+)
933 3:18:28 LANOY LUC Ac Cannes * V1M (+)
934 3:18:28 TROUPEL GENEVIEVE Running Club Arpajon V2F (+)
935 3:18:31 PERROTEAU ALAIN Waimea Lunel Triathlon V2M (+)
936 3:18:32 CHELLUMBEN GINO Athle Halluin-val-de-lys V1M (+)
937 3:18:33 MICHEL YANNICK SEM (+)
938 3:18:34 MOLINENGO IMERIO V2M (+)
939 3:18:34 IBANEZ THIERRY SEM (+)
940 3:18:36 NEBOIT JEROME SEM (+)
941 3:18:36 RAFAHI RASOUL Asptt V2M (+)
942 3:18:36 POLIZZI BERNARD V1M (+)
943 3:18:37 FRETON ROMAIN SEM (+)
944 3:18:38 OLIVE MARC ANTOINE SEM (+)
945 3:18:39 PERCHE JEAN-DENIS SEM (+)
946 3:18:39 HUTEAU BERTRAND Dauphins De Sceaux V2M (+)
947 3:18:39 LECHEVALIER THIERRY V2M (+)
948 3:18:39 SIMON PASCAL Montbeliard Belfort Athletisme V2M (+)
949 3:18:39 MARCHAND LUDOVIC SEM (+)
950 3:18:39 CHAUVOT LAURENT V1M (+)
951 3:18:42 LEVESQUE PATRICK Bouliac Sports Plaisirs V3M (+)
952 3:18:43 SCHAUGG WILLI V1M (+)
953 3:18:44 RODRIGUEZ FABRICE SEM (+)
954 3:18:45 DIZIEN NORBERT V2M (+)
955 3:18:46 MIR CAROLINE SEF (+)
956 3:18:46 DIGELMANN BRUNO SEM (+)
957 3:18:47 ERRARD CHRISTOPHE Vds V1M (+)
958 3:18:48 ROUX FABRICE Biot Athletique Club V1M (+)
959 3:18:49 SIMONIN REGIS V2M (+)
960 3:18:50 BARBE GUILHAUME Fitlane SEM (+)
961 3:18:50 LEVI TOMMASO V1M (+)
962 3:18:51 KERKHOVE LO SEM (+)
963 3:18:51 BOSIO GEORGES V2M (+)
964 3:18:51 DELATTRE EMMANUEL Esprit Run V3M (+)
965 3:18:52 LEMPERS JOS V2M (+)
966 3:18:54 HEINICKE PHILIPP SEM (+)
967 3:18:55 FAYOLLE MARC V1M (+)
968 3:18:56 CHEYLUS JEAN-CHRISTOPHE SEM (+)
969 3:18:56 REBHOLTZ FREDERIC V1M (+)
970 3:18:58 JAILLARD PHILIPPE V1M (+)
971 3:18:58 BELASCO LIONEL V2M (+)
972 3:18:58 PERNY GERALD Athletic Club Golbeen V1M (+)
973 3:18:59 MAZZINI ANDREA MARIA V1M (+)
974 3:19:00 TASSIN NICOLAS Courir Ensemble Sncf V1M (+)
975 3:19:03 LE GUEN DENIS V1M (+)
976 3:19:04 MORATH PIERRE V1M (+)
977 3:19:04 MISSERI TRISTAN SEM (+)
978 3:19:05 ATTWOOD-PHILIPPE PAUL SEM (+)
979 3:19:05 CRIVELLO BEATRICE Asad Montelimar V1F (+)
980 3:19:07 WADOUX FABRICE Le Teil Court SEM (+)
981 3:19:10 PHILIPPE JEAN François V3M (+)
982 3:19:11 KRISTENSEN MORTEN V1M (+)
983 3:19:12 PINTRAND PASCAL SEM (+)
984 3:19:12 RASPLUS ALAIN Aix Athle Provence V1M (+)
985 3:19:15 PERNET PASCAL V1M (+)
986 3:19:18 DERRIEN GUILLAUME SEM (+)
987 3:19:19 NIANG AHMED-MAKANE V1M (+)
988 3:19:19 HALGAS PAWEL SEM (+)
989 3:19:20 POIROT CYRIL V1M (+)
990 3:19:23 PELLEN STEPHANE Courir En France Marathonien V1M (+)
991 3:19:24 DEPRAETERE MARC SEM (+)
992 3:19:29 SCHULTZ-LORENTZEN TOVE V2F (+)
993 3:19:30 FOURNIER MARC V1M/70 (+)
994 3:19:33 HEBTING PASCAL V1M (+)
995 3:19:34 WALDON STEVEN SEM (+)
996 3:19:35 RUBIO GILLES Ram V1M (+)
997 3:19:38 BOUVIER CHRISTOPHE V1M (+)
998 3:19:39 VIDAL VANESSA SEF (+)
999 3:19:40 THOMAS SYLVAIN SEM (+)
1000 3:19:41 OLIVERO SIMONE SEM (+)
1001 3:19:43 VENTE PATRICK Fac Andrezieux V2M (+)
1002 3:19:44 SORDELLO JEROME SEM (+)
1003 3:19:46 DUSSART DANY SEM (+)
1004 3:19:47 ASHCROFT DEREK V1M (+)
1005 3:19:49 RICHARD PHILIPPE V2M (+)
1006 3:19:49 DOUNON ERIC V1M (+)
1007 3:19:50 CHAMBRON JEAN-LUC V1M (+)
1008 3:19:52 ESTINES DAVID SEM (+)
1009 3:19:52 WINCH BRETT SEM (+)
1010 3:19:54 CADENE GISLAIN V1M (+)
1011 3:19:56 BONNASSIEUX NICOLAS SEM (+)
1012 3:19:56 THOMAS LAURENT V1M (+)
1013 3:19:59 MINICONI ANTOINE Esperance Antibes V1M (+)
1014 3:20:02 DEVANEY STEPHEN V1M (+)
1015 3:20:03 WEBER BERNARD Biot Athletique Club V3M (+)
1016 3:20:03 VINCENZO RAIOLA V2M (+)
1017 3:20:06 LARSEN BRIAN V1M (+)
1018 3:20:09 RAIMONDO THOMAS Dpl Racing V1M (+)
1019 3:20:10 AUZET ANDRE V1M (+)
1020 3:20:17 Ballester Eric V2M (+)
1021 3:20:19 QUESSADA NICOLAS V1M (+)
1022 3:20:20 SAUTECOEUR PHILIPPE Eyguieres Course V1M (+)
1023 3:20:22 KURIK KRISTJAN SEM (+)
1024 3:20:23 GUERINEAU MARCEL Endurance 72 V3M (+)
1025 3:20:24 KACEM BOUDHAR MEHDI V1M (+)
1026 3:20:24 HAMEL JEAN-JACQUES V1M (+)
1027 3:20:25 FAURE NICOLAS SEM (+)
1028 3:20:25 FABRE BERTRAND V2M (+)
1029 3:20:28 GILBERT SALLY V2F (+)
1030 3:20:29 COUTURIER THIERRY SEM (+)
1031 3:20:29 ANDREW SHERYL SEF (+)
1032 3:20:35 NAHMIAS PHILIPPE Triathlon Manosque V1M (+)
1033 3:20:37 BOULET YVES Trotteur V2M (+)
1034 3:20:38 SCHIELOTTO S?BASTIEN Christian Plumail SEM (+)
1035 3:20:39 MIZUTANI KENRYO SEM (+)
1036 3:20:39 AIZAC BRUNO V1M (+)
1037 3:20:40 STROYBERG SUZANNE Courir Pays De Grasse V1F (+)
1038 3:20:40 FRYS BRUNO V2M (+)
1039 3:20:41 LABREURE CHRISTOPHE V1M (+)
1040 3:20:42 ROSSI ALESSANDRO V2M (+)
1041 3:20:44 GODARD HUBERT As Fleury Les Aubrais Saran At V1M (+)
1042 3:20:44 LIONET S?BASTIEN V1M (+)
1043 3:20:44 GALET PATRICK Asptt Nancy * V2M (+)
1044 3:20:49 GUDGEON THEA SEF (+)
1045 3:20:51 THEVENET CL?MENT SEM (+)
1046 3:20:51 MARQUES ALBERTINO V1M (+)
1047 3:20:52 JENSEN TOMMAS SEM (+)
1048 3:20:57 RATTI LIONEL SEM (+)
1049 3:20:58 CARTELLIERI MAXIMILIAN SEM (+)
1050 3:20:58 EL KAREH JAD SEM (+)
1051 3:20:59 GLISENTI PIERANGELO V1M (+)
1052 3:21:02 ESPALLARGOS SYLVAIN SEM (+)
1053 3:21:02 KLEINPETER ERIC V1M (+)
1054 3:21:03 COLTELLA MATTEO V1M (+)
1055 3:21:12 VIGET BENJAMIN V1M (+)
1056 3:21:12 PENABAD MARIO LUIS SEM (+)
1057 3:21:15 PIM BRIAN V2M (+)
1058 3:21:18 COURTIADE ALAIN Asp Senart Athletisme V2M (+)
1059 3:21:19 CAMAGNA PIERRE SEM (+)
1060 3:21:20 GIOVENCO GILLES Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M (+)
1061 3:21:22 CORNET GERALDINE Asc Saint-barthelemy V2F (+)
1062 3:21:24 FLOCHON PATRICE V1M (+)
1063 3:21:27 LE GAC JEAN-PIERRE Cs Garnison Rennes V1M (+)
1064 3:21:27 TEBIB CYRILLE Club Sportif De La Garnison De Rennes V1M (+)
1065 3:21:28 CARANTON BERNARD Amicale Du Val De Somme V2M (+)
1066 3:21:28 ASCONE FREDERIC SEM (+)
1067 3:21:30 MURACCIOLI FABRICE Aphm V1M (+)
1068 3:21:31 FALCHETTI PATRICK V1M (+)
1069 3:21:33 DEPREZ ERIC A.s.v.b.c. V1M (+)
1070 3:21:35 RANDVER FRED SEM (+)
1071 3:21:36 NOBILE FABRICE V1M (+)
1072 3:21:37 OZIMEK PIERRE V1M (+)
1073 3:21:39 LELEU PHILIPPE Rumba V1M (+)
1074 3:21:41 DURANTON ERIC Annonay Jogging Club SEM (+)
1075 3:21:43 FOSSATI FABRIZIO SEM (+)
1076 3:21:45 MATHIEU PHILIPPE SEM (+)
1077 3:21:45 GRAZZINI ROMEO Sco Sainte Marguerite V1M (+)
1078 3:21:46 ALLARD FABIEN Esc Francheville V1M (+)
1079 3:21:48 COCHET HERVE V1M (+)
1080 3:21:51 REYNAERT CAMILLE ESM (+)
1081 3:21:54 COMBEAUX BENOIT V1M (+)
1082 3:21:54 H?RISSON AUR?LIE Vrc SEF (+)
1083 3:21:59 LINDNER GUSTAV SEM (+)
1084 3:22:00 D'HULST JEROEN SEM (+)
1085 3:22:01 BARBATO EMMANUEL Guc Triathlon V1M (+)
1086 3:22:01 SAUNIER FABIENNE Af Coureurs De Fond Alsace V2F (+)
1087 3:22:05 WERE PAUL V1M (+)
1088 3:22:07 MINET FREDERIC SEM (+)
1089 3:22:09 GRILLO LUCIANO SEM (+)
1090 3:22:09 QUEFFELEC MICHEL V2M (+)
1091 3:22:13 HURTEVENT MARC V1M (+)
1092 3:22:13 DESPERRIES GAEL SEM (+)
1093 3:22:15 CERVAI ANDREA SEM (+)
1094 3:22:18 SCHEIP THOMAS SEM (+)
1095 3:22:22 GIULIANO PIERRE V1M (+)
1096 3:22:24 FERRAND DOMINIQUE Dominique Ferrand SEM (+)
1097 3:22:24 STRYCZEK STANIS V2M (+)
1098 3:22:28 MARI JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
1099 3:22:29 BLACHE STEPHANE SEM (+)
1100 3:22:30 LE LAN LOIC Queven Athletisme V1M (+)
1101 3:22:33 OLLU LAURENT Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
1102 3:22:35 DUCHAMP PIERRE Le Teil Court V1M (+)
1103 3:22:35 REFFAY CAROLE SEF (+)
1104 3:22:36 HURAUX LAETITIA As Et De Plein Air De Meylan SEF (+)
1105 3:22:36 BOWLES PETER V1M (+)
1106 3:22:38 ROSSI LUCA V1M (+)
1107 3:22:38 MEDSAL AZDINE SEM (+)
1108 3:22:41 DENYS PIERRE Acfc Le Cateau SEM (+)
1109 3:22:42 PIGNE OLIVIER Infosport Loiret SEM (+)
1110 3:22:42 COMTET ALAIN Ac Chenove V2M (+)
1111 3:22:44 HURLIN DENIS Vo2 Cres Triathlon V1M (+)
1112 3:22:44 BOISSONT SOPHIE V1F (+)
1113 3:22:45 GALVENIUS HUGO SEM (+)
1114 3:22:45 VAN DER MEYJ JORIS V1M (+)
1115 3:22:46 GOMEZ CHRISTOPHE V1M (+)
1116 3:22:46 GIRAUDY SIMON V1M (+)
1117 3:22:47 D ARCO SILVERIO Avia Club Issy Les Moulineaux V1M (+)
1118 3:22:48 DOTTI FABIO V1M (+)
1119 3:22:51 MARGERARD YOHANN SEM (+)
1120 3:22:51 EBBESEN MICHAEL SEM (+)
1121 3:22:52 DELLA TORRE MARIO V1M (+)
1122 3:22:55 DURIVAULT JEROME SEM (+)
1123 3:22:55 OUHABAZ EL MAATI V1M (+)
1124 3:22:57 CARTERET BERTRAND SEM (+)
1125 3:22:57 WARINGHEM PHILIPPE V1M (+)
1126 3:22:59 GARPOPOLO SYLVAIN Stade Laurentin SEM (+)
1127 3:23:02 BATIFOULIER LIONEL SEM (+)
1128 3:23:03 NAIZET ERIC V2M (+)
1129 3:23:04 MONTAGNE MARC As Et De Plein Air De Meylan V2M (+)
1130 3:23:05 MITCHELL ROBERT V2M (+)
1131 3:23:05 SAUTEL BERNARD As Cavaillon V1M (+)
1132 3:23:06 DURIS SEBASTIEN SEM (+)
1133 3:23:07 ESNAULT JEAN-LOUIS Ea St Quentin En Yvelines V4M (+)
1134 3:23:11 GRAVIER MICHEL V2M (+)
1135 3:23:11 REYNIER HUBERT Caval Pertuis V2M (+)
1136 3:23:16 GILLIERON PHILIPPE SEM (+)
1137 3:23:16 ROTH MICHAEL SEM (+)
1138 3:23:16 ORCEL NICOLAS V1M (+)
1139 3:23:17 TRIVINI OLIVIER V2M (+)
1140 3:23:17 BETZ HOLGER V1M (+)
1141 3:23:18 VANBIERVLIET FRANCK Ac Cannes V1M (+)
1142 3:23:19 UNGER JOHAN V1M (+)
1143 3:23:21 BORRAS LAURENT Asptt Agen V1M (+)
1144 3:23:25 MYASOEDOV VALERY V1M (+)
1145 3:23:28 LOPEZ PEDRO Fitlane V1M (+)
1146 3:23:29 ZERREI MOHAMED SEM (+)
1147 3:23:30 SILVESTRI François V1M (+)
1148 3:23:30 TAISNE ANDRE Union Caudry Athletisme V3M (+)
1149 3:23:30 HELBECQUE LAURENT HCM (+)
1150 3:23:32 NOCITO FREDERIC SEM (+)
1151 3:23:32 BERTRAND FREDERIC Fitlane V1M (+)
1152 3:23:33 OMN?S OLIVIER V1M (+)
1153 3:23:33 GAYRAUD CORINNE Mam SEF (+)
1154 3:23:34 DEROUET DAMIEN La Garde Triathlon SEM (+)
1155 3:23:34 VIEHWEG LARS SEM (+)
1156 3:23:34 Cabouche Alexandre SEM/84 (+)
1157 3:23:35 VIEHWEG KATJA SEF (+)
1158 3:23:36 BECKER MARC V1M (+)
1159 3:23:36 EMANUELE RESTANI V1M (+)
1160 3:23:37 RAIMBAULT François Mandelieu La Napoule Ac V1M (+)
1161 3:23:37 ROCKSTROH STEPHANE SEM (+)
1162 3:23:38 UTZIG FABIAN V1M (+)
1163 3:23:39 WATTRELOT DOMINIQUE V1M (+)
1164 3:23:41 CIAMBELLI PATRICK V1M (+)
1165 3:23:41 MAROC LAURENT Clcs Firminy SEM (+)
1166 3:23:42 ANTIGA FABRICE V1M (+)
1167 3:23:44 VALENTIN LAURENT SEM (+)
1168 3:23:45 PROCACCI FREDERIC Stade Laurentin Triathlon V1M (+)
1169 3:23:46 VALLVE JORDI SEM (+)
1170 3:23:49 LIVIJN PATRICK SEM (+)
1171 3:23:50 WAGNI?RES JEAN-PIERRE V2M (+)
1172 3:23:52 DE LONGUEAU C?DRIC SEM (+)
1173 3:23:53 MARIUZZO CHRISTIAN V1M (+)
1174 3:23:54 SANTINATO DANIELE V1M (+)
1175 3:23:55 MONTMASSON MARC SEM (+)
1176 3:23:57 RENARD AUR?LIEN SEM (+)
1177 3:23:58 BODINO GEORGES V1M (+)
1178 3:23:58 RATTO PHILIPPE V1M (+)
1179 3:23:59 COCQUET ALAIN V1M (+)
1180 3:24:00 PIERRE JACQUES Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
1181 3:24:00 DELAY SOPHIE Entente Sud Lyonnais* V2F (+)
1182 3:24:02 BERTON JO V1M (+)
1183 3:24:02 GALLIER ALEXANDRE Fitlane SEM (+)
1184 3:24:02 ROUZAUD BERANGER As Carcassonne V1M (+)
1185 3:24:04 CORDOVADO LAURENT V1M (+)
1186 3:24:06 GRIFFIN EOIN SEM (+)
1187 3:24:06 ROELANDS PATRICK V1M (+)
1188 3:24:07 JANSZ MARC V1M (+)
1189 3:24:15 LASSALLE DOMINIQUE Cg Haubourdin V2M (+)
1190 3:24:15 ROBIN OLIVIER V1M (+)
1191 3:24:15 GARCIN PATRICK V1M (+)
1192 3:24:16 DUVAL PHILIPPE Stade Sottevillais 76* V2M (+)
1193 3:24:16 GUILLARM? BRICE Brice Guillarme SEM (+)
1194 3:24:18 CHOUTEAU FRANCK SEM (+)
1195 3:24:18 TALBOYS-COTTON DARREN SEM (+)
1196 3:24:19 RUSSO PATRIZI V1F (+)
1197 3:24:19 BIANCHI MORGAN SEM (+)
1198 3:24:20 DE FLEURAC XAVIER V1M (+)
1199 3:24:22 LONGO FABRICE V1M (+)
1200 3:24:24 TOUTON PATRICK V1M (+)
1201 3:24:24 SYLVESTRE HERVE Uscagnes V1M (+)
1202 3:24:25 BELLESSO SERGIO V3M (+)
1203 3:24:25 MANCARDI CHRISTOPHE V1M (+)
1204 3:24:28 JOHNSTON SCOTT PAUL SEM (+)
1205 3:24:29 GOUJON R?MI Elan 91 V1M (+)
1206 3:24:33 PIZZARDINI EDDY V1M (+)
1207 3:24:35 BOUDON GUILLAUME Running Club Clermont-ferrand V1M (+)
1208 3:24:37 DESROUSSEAUX GUY V2M (+)
1209 3:24:38 SAILLET SERGE V1M (+)
1210 3:24:38 BOUHALA PHILIPPE Caval Pertuis V1M (+)
1211 3:24:39 GOBILLARD JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
1212 3:24:40 PORTANERY NICOLAS SEM (+)
1213 3:24:41 SKAU TOR INGE V1M (+)
1214 3:24:41 CUNY GA SEM (+)
1215 3:24:43 VIEULES LAURENT V1M (+)
1216 3:24:43 FOSCHI ANTONELLO V1M (+)
1217 3:24:43 MALCOLM CAROLINE SEF (+)
1218 3:24:44 WIMPHEN GILLES V1M (+)
1219 3:24:45 SCIEZ MAXIME SEM (+)
1220 3:24:47 FERREIRA CONDE JOS? V1M (+)
1221 3:24:49 ROUSSEL ALAIN Acra Arles V1M (+)
1222 3:24:49 FOURNET SULLIVAN Ja Melesse SEM (+)
1223 3:24:50 LANZA STEFANO SEM (+)
1224 3:24:52 BENISTAND JEAN PIERRE V2M (+)
1225 3:24:52 RIBEYROL VINCENT SEM (+)
1226 3:24:54 PLEULER MARKUS V1M (+)
1227 3:24:55 GAZZOLA BIANCA V1F (+)
1228 3:24:57 JULIEN NICOLAS SEM (+)
1229 3:24:59 GILBERT EMMANUEL SEM (+)
1230 3:25:00 MULLER GABRIEL V2M (+)
1231 3:25:02 CODUTTI EMILIANO SEM (+)
1232 3:25:08 CORION SYLVAIN V1M (+)
1233 3:25:11 WEHL HELLE SEF (+)
1234 3:25:15 COHEN BERNARD V1M (+)
1235 3:25:15 ETCHEMENDY CHRISTOPHE Efcvo V1M (+)
1236 3:25:17 BARTHES JEROME V1M (+)
1237 3:25:18 DUFLOT STEPHANE V1M (+)
1238 3:25:21 FUNKE MATTHIAS V2M (+)
1239 3:25:23 BERENGUER CHRISTELLE R Academy V1F (+)
1240 3:25:23 FOURE CHRISTOPHE V1M (+)
1241 3:25:26 MORON PASCAL V1M (+)
1242 3:25:28 HAUERT PATRICK SEM (+)
1243 3:25:28 LEPIST? TAPIO V2M (+)
1244 3:25:28 MATON-DUEZ PATRICK Taf SEM (+)
1245 3:25:29 PROVOOST KATHY Taf SEF (+)
1246 3:25:29 DEFAYS HAROLD SEM (+)
1247 3:25:31 ARNOUX JEAN-MARC V1M (+)
1248 3:25:33 SERRAT FREDERIC Ac Cannes V1M (+)
1249 3:25:35 DERVAUX ETIENNE SEM (+)
1250 3:25:36 LAIGLE ROLAND Manduel Metropole Marathon V1M (+)
1251 3:25:36 DARONNAT DOMINIQUE V1M (+)
1252 3:25:37 DZIEDZICZAK FREDERIC V2M (+)
1253 3:25:37 POULET JEAN-LUC V1M (+)
1254 3:25:42 BASTELLO DANIEL V1M (+)
1255 3:25:43 DECONYNCK FRANCK V1M (+)
1256 3:25:43 COQUOIN YOHANN SEM (+)
1257 3:25:46 ORLANDELLI MARCELLO SEM (+)
1258 3:25:46 L?CHAIRE MAURICE SEM (+)
1259 3:25:46 GUIVARC'H RONAN SEM (+)
1260 3:25:46 DOYEN OLIVIER As Fleury Les Aubrais Saran At SEM (+)
1261 3:25:46 FERRACHAT LAURENT Ac Cannes * V2M (+)
1262 3:25:47 LEMZABI ADIB SEM (+)
1263 3:25:48 VINCENT YANNICK SEM (+)
1264 3:25:49 MIKOLAJCZAK BRUNO V1M (+)
1265 3:25:50 DUPUTEL ERIC SEM (+)
1266 3:25:50 MENNECIER ALEXANDRA Acvs SEF (+)
1267 3:25:51 GLACHANT JEROME V1M (+)
1268 3:25:53 CAUCHY LAURENT V2M (+)
1269 3:25:54 HIRST NIGEL V1M (+)
1270 3:25:55 MOUSSU JOEL Lisses Ac V2M (+)
1271 3:25:55 WOICIECHOWSKY CHRISTIAN V1M (+)
1272 3:25:58 HAMEL VINCENT SEM (+)
1273 3:25:59 RINGAUD François Club Athletic Brioude V2M (+)
1274 3:26:01 GAMET DOMINIC SEM (+)
1275 3:26:03 MAKOWKA BENOIT V1M (+)
1276 3:26:08 SOLER MARC V1M (+)
1277 3:26:12 MAASS ALEXANDER V1M (+)
1278 3:26:13 MACHADO CARLOS V1M (+)
1279 3:26:13 GUIOMAR OLIVIER V2M (+)
1280 3:26:16 MOREL FREDERIQUE Stade De Vanves V1F (+)
1281 3:26:17 DUMONT CHRISTIAN Verneuil Ac V1M (+)
1282 3:26:17 PERROT CHRISTOPHE Sco Ste Marguerite SEM (+)
1283 3:26:20 BARA LAURENT SEM (+)
1284 3:26:23 BONADA DANIEL V1M (+)
1285 3:26:24 CHIRON VALERIE Mandelieu La Napoule Ac SEF (+)
1286 3:26:25 LAURENT JEROME SEM (+)
1287 3:26:28 JALLAIS YANNICK SEM (+)
1288 3:26:29 MAHIEUX SYLVAIN V1M (+)
1289 3:26:30 SIRI RENZO V1M (+)
1290 3:26:30 ESQUIVE NICOLAS SEM (+)
1291 3:26:31 POUVREAU FABRICE Team Triathon Roquebrune SEM (+)
1292 3:26:31 MARTIN CLAUDE Us Le Mans V3M (+)
1293 3:26:34 NUNES ARTHUR Elan 91 (pal.-mas.)* V3M (+)
1294 3:26:34 HALIN VINCENT Saint Raphael Triathlon V1M (+)
1295 3:26:35 MEZIL PHILIPPE V2M (+)
1296 3:26:36 DAVID François V1M (+)
1297 3:26:36 PERILHOU ERIC V1M (+)
1298 3:26:38 ROCHETEAU ALAIN Marathon Du Pic V1M (+)
1299 3:26:39 BOFFA FRANCK Cavigal Nice Triathlon SEM (+)
1300 3:26:40 BRYANT ANDY V1M (+)
1301 3:26:41 GHRIS FOUED SEM (+)
1302 3:26:45 ROUBAUD OLIVIER SEM (+)
1303 3:26:48 BOREL VIVIANE Acep Valreas V3F (+)
1304 3:26:48 BOUCAIS ERIC V1M (+)
1305 3:26:51 MUNSTERER DIRK SEM (+)
1306 3:26:51 COMBLE STEPHANE SEM (+)
1307 3:26:51 BUSO MASSIMO Asd Gruppo Podisti Albesi Mokafe Cod. Cn018 V2M (+)
1308 3:26:53 FOUCHET PHILIPPE V1M (+)
1309 3:26:53 TRISCORNIA DAVID SEM (+)
1310 3:26:53 NOURDDINE YOUSSOUF SEM (+)
1311 3:26:55 ROUX ERIC Us Cagnes V1M (+)
1312 3:26:56 DA SILVA FRANCIS V1M (+)
1313 3:27:00 BRUSINI PAOLO V3M (+)
1314 3:27:00 BRUN PATRICE V1M (+)
1315 3:27:01 CHAUSSADAS CHRISTOPHE Perigueux Running V1M (+)
1316 3:27:02 BENZAKOUR KHALID V2M (+)
1317 3:27:02 ROLLIN DANIEL V1M (+)
1318 3:27:03 PELLETIER BERNARD Entente Sud Lyonnais* V3M (+)
1319 3:27:03 DOBSON JOHN V1M (+)
1320 3:27:04 FLORENTIN LAURENT S/l Asptt Vandoeuvre Athletism Asptt Nancy V1M (+)
1321 3:27:06 BREISSAND LAURENT V1M (+)
1322 3:27:09 REDON DIDIER V2M (+)
1323 3:27:10 AXHEDEN OLA SEM (+)
1324 3:27:10 MUTTI BRUNO V1M (+)
1325 3:27:12 BAUMET STEPHANE Beaulieu Ac SEM (+)
1326 3:27:15 PERRONI FREDERIC Oxubii V1M (+)
1327 3:27:16 MUFFAT JEAN-CHRISTOPHE V1M (+)
1328 3:27:17 FINORIO STEFANO V1M (+)
1329 3:27:17 DOEGL JOSEF V2M (+)
1330 3:27:18 GAILLET JACQUES Perigueux Running V2M (+)
1331 3:27:19 PAUTREL PIERRICK SEM (+)
1332 3:27:20 RABIN OLIVIER V1M (+)
1333 3:27:20 MONTOYA SEBASTIEN SEM (+)
1334 3:27:21 RAYNAUD JEAN MICHEL V2M (+)
1335 3:27:22 BENARD FREDERIC Fitlane SEM (+)
1336 3:27:25 MEUNIER HERVE V1M (+)
1337 3:27:26 NORMAND LAURENT Ac Cannes SEM (+)
1338 3:27:26 RIVA PAOLO V1M (+)
1339 3:27:28 AMBLARD PHILIPPE Aas Fresnes Triathlon V2M (+)
1340 3:27:28 CANTIVALLI ANTONIO V1M (+)
1341 3:27:28 ABBENANTE GIOVANNI V3M (+)
1342 3:27:29 AMEY XAVIER SEM (+)
1343 3:27:30 BOURGUIGNON PHILIPPE SEM (+)
1344 3:27:30 CASTAGNET CHRISTOPHE SEM (+)
1345 3:27:31 THEVENET JEAN-MARC V1M (+)
1346 3:27:32 MORIN PATRICK Plm Conflans V1M (+)
1347 3:27:32 OUARRAK MOHAMED V1M (+)
1348 3:27:35 DAVID CEDRIC SEM (+)
1349 3:27:35 FERRY FABRICE V1M (+)
1350 3:27:35 PLUMAIL C Christian Plumail V2M (+)
1351 3:27:35 RAMPONI ALBERTO V2M (+)
1352 3:27:37 ROCHE DIDIER V1M (+)
1353 3:27:39 BOILLON JEROME V1M (+)
1354 3:27:40 CHABRIER LAURENT SEM (+)
1355 3:27:40 M?NZKER PATRICK V1M (+)
1356 3:27:41 WILBY GARIN V1M (+)
1357 3:27:41 FALQUET JEAN MARC V2M (+)
1358 3:27:43 CHAUSS? PASCAL V2M (+)
1359 3:27:44 ANSEAUME LUC V1M (+)
1360 3:27:44 MATEU ANTOINE HCM (+)
1361 3:27:45 POTHET GERARD S/l Usa Saint-aigulin V2M (+)
1362 3:27:45 HUXHAM CHARLENE SEF (+)
1363 3:27:46 LOZYS VIDMANTAS V1M (+)
1364 3:27:46 BUTKEVIČ.IUS RIMANTAS V1M (+)
1365 3:27:49 LE LAN JACQUES V2M (+)
1366 3:27:53 TISON LUDOVIC Val De Somme V1M (+)
1367 3:27:54 BOMAN SOLVIKINGARNA JONAS SEM (+)
1368 3:27:56 BELHAJ SAMPIR NABIL V1M (+)
1369 3:27:56 DUVAL ALBAN V1M (+)
1370 3:27:57 JEUNIAU AYMERIC Ac Wambrechies SEM (+)
1371 3:27:57 DESCAMPS DAVID Trinit? Nice Athl?tisme SEM (+)
1372 3:27:58 PIA MANUEL SEM (+)
1373 3:27:58 ALLAL FATIMA SEF (+)
1374 3:27:58 GERRIET THOMAS SEM (+)
1375 3:27:59 LUMIA JANNE V1M (+)
1376 3:27:59 HUE XAVIER V2M (+)
1377 3:28:01 LEFEBVRE FREDERIC V1M (+)
1378 3:28:01 PIM JONATHAN SEM (+)
1379 3:28:04 DANIEL C?DRIC SEM (+)
1380 3:28:05 MARCUELLO ANNICK Grand Narbonne Triathlon V1F (+)
1381 3:28:05 PASCUAL PIERRE-LUC SEM (+)
1382 3:28:06 BUDDLE ELISE SEF (+)
1383 3:28:07 BREITBACH CHRISTIAN SEM (+)
1384 3:28:09 MEJRI MICHEL Fitlane V2M (+)
1385 3:28:09 LAPORTE JEROME SEM (+)
1386 3:28:10 LACHARME PHILIPPE V1M (+)
1387 3:28:11 GREGOIRE CHRISTELLE Ac Montesson SEF (+)
1388 3:28:12 HERVE JEAN YVES V3M (+)
1389 3:28:13 PASTOR SABINE As Fleury Les Aubrais Saran At SEF (+)
1390 3:28:13 DUFOUR MAXIME SEM (+)
1391 3:28:14 ZAEPFEL JEAN-MARC V2M (+)
1392 3:28:16 POZZI LORENZO SEM (+)
1393 3:28:16 DAVAL OLIVIER V1M (+)
1394 3:28:17 ALESSANDRI RICHARD V2M (+)
1395 3:28:18 MANERA GIANNI V1M (+)
1396 3:28:20 GUILLON PATRICE SEM (+)
1397 3:28:21 COLLETT GREGORY V2M (+)
1398 3:28:21 MOURINO GAETAN Foulees De Mornas V2M (+)
1399 3:28:22 COUZIDAKIS OLIVIER V1M (+)
1400 3:28:24 RESONET GUY V2M (+)
1401 3:28:25 VANBATTEN PASCAL Cs Montereau V2M (+)
1402 3:28:25 LOZANO ERIC V1M (+)
1403 3:28:26 CAPLIER BRUNO V2M (+)
1404 3:28:26 JOHNSSON KATARINA SEF (+)
1405 3:28:27 BISCA PAOLO Cs Bourgoin Jallieu V1M (+)
1406 3:28:30 GOINEAU MICHEL Ac Roche-sur-yon * V3M (+)
1407 3:28:31 LEMOINE DOMEREGO VALERIE Menton Marathon SEF (+)
1408 3:28:31 WOHLHUTER MATHIEU SEM (+)
1409 3:28:33 CASAMIAN MICHEL V1M (+)
1410 3:28:33 LORE MICHEL V2M (+)
1411 3:28:34 PATOIS YVES V2M (+)
1412 3:28:35 LE GRELLE BRUNO V2M (+)
1413 3:28:36 SIBILAUD OLIVIER SEM (+)
1414 3:28:38 VERNOCCHI PATRICE Us Cagnes V1M (+)
1415 3:28:39 PAIRO GEORGETTE Ac Narbonne Mediterranee V3F (+)
1416 3:28:40 SCHWEINLIN STEFAN V1M (+)
1417 3:28:44 BOULLIER ALAIN V1M (+)
1418 3:28:45 PAREAU CHRISTOPHE V1M (+)
1419 3:28:46 GOGER MIKA SEM (+)
1420 3:28:46 MEUNIER FRANCK V1M (+)
1421 3:28:46 SALIGNON GR?GOIRE V1M (+)
1422 3:28:46 KUNTZMANN YVAN V1M (+)
1423 3:28:47 DURIX LAETITIA V1F (+)
1424 3:28:48 FERRERO JEROME SEM (+)
1425 3:28:48 LETONDAL DAMIEN SEM (+)
1426 3:28:49 CALLERI STEPHANE Esperance Antibes SEM (+)
1427 3:28:50 BOUTIN OLIVIER SEM (+)
1428 3:28:51 IDIR IDIR Bouchaoui Athletic Club V1M (+)
1429 3:28:52 RAT LUC Sens Triathlon V2M (+)
1430 3:28:54 LAGARDE DANY SEM (+)
1431 3:28:57 SAY CHRISTOPHER Gsem SEM (+)
1432 3:28:57 LANGEN FREDERIC SEM (+)
1433 3:28:58 THEBAULT JEAN YVES V2M (+)
1434 3:28:58 LALANNE SYLVAIN SEM (+)
1435 3:28:58 GILBERT KEVIN V2M (+)
1436 3:29:00 BROUTIN ETIENNE SEM (+)
1437 3:29:03 CAILLET DAVID SEM (+)
1438 3:29:04 LE PODER YVES Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
1439 3:29:05 NENNA CLAUDIO V2M (+)
1440 3:29:06 BUGAND-BUGANDET JULIEN SEM (+)
1441 3:29:06 COULANGE François V2M (+)
1442 3:29:08 TEXIER PHILIPPE V1M (+)
1443 3:29:10 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
1444 3:29:10 ZAMZAMI SAMAD V1M (+)
1445 3:29:12 CHOMARAT LUDOVIC SEM (+)
1446 3:29:13 CENAC JEAN-MICHEL V1M (+)
1447 3:29:13 POL ALAIN V2M (+)
1448 3:29:13 ANSERSEN MICHAEL V2M (+)
1449 3:29:14 GUMBS JULO V1M (+)
1450 3:29:14 DE MARCO ROBERTO V1M (+)
1451 3:29:14 ELLIS TIM V1M (+)
1452 3:29:15 TOUSSENEL STEPHANE SEM (+)
1453 3:29:15 HUA SEBASTIEN SEM (+)
1454 3:29:16 DIEZ WERNER V2M (+)
1455 3:29:18 CROS CLAUDE V1M (+)
1456 3:29:21 ROUSSEL HERVE V1M (+)
1457 3:29:23 BOUIX JEROME V1M (+)
1458 3:29:23 BOUSSAT DOMINIQUE Athletisme Metz Metropole* V3M (+)
1459 3:29:23 CARDONE LORENZO V1M (+)
1460 3:29:23 DELEFOSSE PATRICK V2M (+)
1461 3:29:25 LE HARZIC ESTELLE A.l.carhaix-plouguer SEF (+)
1462 3:29:25 NIELSEN JAN V1M (+)
1463 3:29:25 BISTOUR PIERRE V1M (+)
1464 3:29:28 BARRAUD PHILIPPE Fresnes Triathlon V2M (+)
1465 3:29:29 DREJER SYS V1F (+)
1466 3:29:30 STAHL WERNER V1M (+)
1467 3:29:32 ELICES-DIEZ XAVIER V1M (+)
1468 3:29:33 OURY BENJAMIN Efs Reims A SEM (+)
1469 3:29:33 GOURMAUD. LAURENT V1M (+)
1470 3:29:34 WAKEFIELD PAUL SEM (+)
1471 3:29:35 BAUVINEAU LAURENT Route 109 V1M (+)
1472 3:29:37 JACQUEMARD ERIC Lons Athletique Club V1M (+)
1473 3:29:38 MOINE GILLES Stade Poitevin Triathlon V1M (+)
1474 3:29:38 AUBERT CHRISTIAN V2M (+)
1475 3:29:38 LAROYE YVES V1M (+)
1476 3:29:38 EGERICKX MATTHEW SEM (+)
1477 3:29:39 CARFANTAN JEAN François V1M (+)
1478 3:29:42 TUFFIGO STEPHANE SEM (+)
1479 3:29:45 BOMBART VINCENT S/l Es Vitry Les Reims V1M (+)
1480 3:29:45 VOISIN OLIVIER V1M (+)
1481 3:29:45 PELTIER THIERRY Cpb Rennes - 035013 V2M (+)
1482 3:29:46 KADLEC MARTIN SEM (+)
1483 3:29:49 NAVLET CHRISTIAN Ram V1M (+)
1484 3:29:49 GONTHIER CHRISTOPHE V1M (+)
1485 3:29:52 VISSE EMMANUEL SEM (+)
1486 3:29:53 PATRONCINI MAURO V2M (+)
1487 3:29:54 FIORI GIANNI SEM (+)
1488 3:29:54 LAUVERGNAT CLET Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
1489 3:29:57 RIGAUD ROMAIN Muc/mam SEM (+)
1490 3:29:57 MASSON JEAN-JACQUES V2M (+)
1491 3:29:58 AUBREE ALBAN SEM (+)
1492 3:29:58 GICQUIAUX ERIC Ua Societe Generale V1M (+)
1493 3:30:01 PROVAULT ALAIN V2M (+)
1494 3:30:01 DANJAUME ALAIN Asptt Valence V2M (+)
1495 3:30:01 DEVOUX FABIEN SEM (+)
1496 3:30:03 BERMOND JEAN-PIERRE SEM (+)
1497 3:30:04 GEOFFROY VINCENT SEM (+)
1498 3:30:05 GARROS GEORGES Entente Sportive St Martin D'heres V2M (+)
1499 3:30:06 LODA ROBERTO V1M (+)
1500 3:30:07 GIANA S?BASTIEN Csm La Seyne SEM (+)
1501 3:30:07 KIIKKO RAIMO V3M (+)
1502 3:30:08 FRACHET JEAN MICHEL SEM (+)
1503 3:30:08 TONANNY BENOIT SEM (+)
1504 3:30:10 BACKMAN CECILIA SEF (+)
1505 3:30:12 BRUNQUET ERIC V2M (+)
1506 3:30:12 LAURENCEAU CLAUDE As Fleury Les Aubrais Saran At V1M (+)
1507 3:30:14 LALANDE THOMAS SEM (+)
1508 3:30:16 DA SILVA JOAQUIM Macadam 07 SEM (+)
1509 3:30:17 RODRIGUES MANUEL V2M (+)
1510 3:30:17 RAUX PHILIPPE V1M (+)
1511 3:30:17 DUGUET STEPHANE Asptt Auxerre V1M (+)
1512 3:30:18 GUILLOT PIERRE V2M (+)
1513 3:30:18 FERREIRA ALEXANDRE SEM (+)
1514 3:30:18 ROMME ULRIK SEM (+)
1515 3:30:19 VERGNES NICOLAS SEM (+)
1516 3:30:19 GADHI RAOUF SEM (+)
1517 3:30:19 TAORMINA VINCENT SEM (+)
1518 3:30:19 MERCIER CLAUDE Sa Montrouge Paris 12 V2M (+)
1519 3:30:19 VILAMANYA PASCAL V2M (+)
1520 3:30:19 JUNCKER SOPHIE SEF (+)
1521 3:30:20 MASPERI FRANCO V2M (+)
1522 3:30:21 NEDERGAARD UFFE V2M (+)
1523 3:30:21 SOLIER ARNAUD V1M (+)
1524 3:30:22 CARRE PHILIPPE V1M (+)
1525 3:30:22 VIARD S?BASTIEN SEM (+)
1526 3:30:23 BATISSE JEAN-LUC Montpellier Athletisme ESM (+)
1527 3:30:23 BERGEYRE DAVID SEM (+)
1528 3:30:24 DIEUDONNE HUGUES V1M (+)
1529 3:30:24 NILSSON FREDRIK SEM (+)
1530 3:30:25 MASSA MARJOLAINE Pays Basque Athletisme* V2F (+)
1531 3:30:25 HANSSEN BERNADETTE V1F (+)
1532 3:30:25 BENZONI PHILIPPE SEM (+)
1533 3:30:26 DELORME RAYMOND V2M (+)
1534 3:30:26 AMNOUCHE KIKI V1M (+)
1535 3:30:27 KERDILES ERIC Asm Bouygues V1M (+)
1536 3:30:27 JOLY MARIA Ep Manosque Athl?tisme V1F (+)
1537 3:30:28 WOOTEN WILLIAM ESM (+)
1538 3:30:29 TOKOLA JOHANNA SEF (+)
1539 3:30:29 MAES MICHAEL SEM (+)
1540 3:30:30 SARTO MARIANGELA V2F (+)
1541 3:30:31 LAKHLOUFI ALI V2M (+)
1542 3:30:31 HENRY PASCAL V1M (+)
1543 3:30:31 DIOP ISMA V2M (+)
1544 3:30:32 BALESTRIERE PIERRICK SEM (+)
1545 3:30:32 GUERIN YANN V1M (+)
1546 3:30:35 TRINKL HORST V1M (+)
1547 3:30:36 BERTHEREAU GAEL SEM (+)
1548 3:30:36 LESUR DOMINIQUE Nouveau St Amand Etudiant Club V1F (+)
1549 3:30:37 WRIGHT IAN V1M (+)
1550 3:30:38 CHEVALET PATRICK Asmathl?tisme Saint Mesmin V1M (+)
1551 3:30:38 CADEAU ERIC Lb Chateauroux V1M (+)
1552 3:30:39 PICHOT MICHEL V1M (+)
1553 3:30:39 JEGOU JEAN-LOUIS V2M (+)
1554 3:30:40 ZASSO CHRISTOPHE SEM (+)
1555 3:30:42 MORCANT FRANK V1M (+)
1556 3:30:42 DENIS THIERRY Gsem Nice V2M (+)
1557 3:30:43 QUIRION ANNICK Ac La Chapelle/erdre V2F (+)
1558 3:30:44 BAUDINO CLAUDIO Cedas Fiat V1M (+)
1559 3:30:45 METZKE NICOLAS V1M (+)
1560 3:30:46 CIRILLO ROBERTO SEM (+)
1561 3:30:46 DELAVAULT PASCAL Le Teil Court V1M (+)
1562 3:30:47 WIKLANDER PETER V1M (+)
1563 3:30:48 TITA VINCENZO SEM (+)
1564 3:30:51 KAUFFMANN MAX SEM (+)
1565 3:30:51 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
1566 3:30:52 GUYONVARCH CHRISTOPHE SEM (+)
1567 3:30:52 DERROISNE S?BASTIEN SEM (+)
1568 3:30:53 BOUDOUR TAREK SEM (+)
1569 3:30:54 HERARD VERONIQUE Acnm V1F (+)
1570 3:30:55 BEILS MARTIN V1M (+)
1571 3:30:57 VIGNAU HERVE V1M (+)
1572 3:30:57 BENADDOU IDRISSI CHAKIR V2M (+)
1573 3:31:01 RICH CHRISTOPHER SEM (+)
1574 3:31:06 PEROTTI CHRISTOPHE V1M (+)
1575 3:31:07 DI VITA YVES Spiridon . C.a V2M (+)
1576 3:31:09 NOVAIS JOSE V1M (+)
1577 3:31:09 LANTRADE GREGORY SEM (+)
1578 3:31:10 MARTEL MICHEL V1M (+)
1579 3:31:10 THOMAS VINCENT SEM (+)
1580 3:31:11 PETIOT JULIEN SEM (+)
1581 3:31:11 DIONIGI GOZIO V2M (+)
1582 3:31:12 MEYER DIDIER V1M (+)
1583 3:31:12 MAMOUNI MOHAMED FAWZYX V1M (+)
1584 3:31:12 MARCOTTE OLIVIER SEM (+)
1585 3:31:12 LEOTARD FrançoisE V1F (+)
1586 3:31:12 CHAUSSIN CHRISTOPHE V1M (+)
1587 3:31:13 BROUSSARD JEAN-F?LIX V1M (+)
1588 3:31:16 MARTY PASCAL V1M (+)
1589 3:31:20 LE VASSEUR BEATRICE V1F (+)
1590 3:31:20 BACH SIMON V1M (+)
1591 3:31:21 CASSAGNE JULIEN SEM (+)
1592 3:31:21 BENABDALLAH BELKACEM Le Lievre Et La Tortue V2M (+)
1593 3:31:21 COLAS JOEL Es Jouy St-prest V1M (+)
1594 3:31:22 LINGUA GIANFRANCO A.s.d Podistica Caragliese V2M (+)
1595 3:31:22 PAQUOT THIERRY V1M (+)
1596 3:31:23 PISTOLESI FRANCK SEM (+)
1597 3:31:24 SANNER LOIC SEM (+)
1598 3:31:24 JANVIER JEAN CLAUDE Avenir Mortain V2M (+)
1599 3:31:25 ROBINSON DUNCAN SEM (+)
1600 3:31:25 HELIN NICOLAS Courir Pays De Grasse SEM (+)
1601 3:31:25 STENNOU SERGE Ouest Athletisme 35 V3M (+)
1602 3:31:26 DESENS JEAN-CHRISTOPHE SEM (+)
1603 3:31:27 PRICE ANNA SEF (+)
1604 3:31:28 BEC THIERRY Ibm La Gaude V2M (+)
1605 3:31:29 SCHOLER RENE V1M (+)
1606 3:31:29 COMBIER JEAN MARC Annonay Jogging Club V1M (+)
1607 3:31:30 SITZ PHILIPPE V1M (+)
1608 3:31:31 DOUZON CHRISTOPHE SEM (+)
1609 3:31:31 HUMBERT STEPHANE Planete Running SEM (+)
1610 3:31:32 VACHE JACQUES V2M (+)
1611 3:31:32 DEVIVI LAURENT V1M (+)
1612 3:31:32 HABBAL ABDERRAHMANE V1M (+)
1613 3:31:32 GAUTIER STEPHANE SEM (+)
1614 3:31:33 SECLET DOMINIQUE SEM (+)
1615 3:31:34 DETREZ XAVIER SEM (+)
1616 3:31:34 LEKAN MICHAEL SEM (+)
1617 3:31:34 LEMESTROFF PIERRE V1M (+)
1618 3:31:35 GENTE MURIELLE Km 19 Branceilles V1F (+)
1619 3:31:35 THOMAS JEAN-NOEL SEM (+)
1620 3:31:35 ONADU JEAN-LUC V2M (+)
1621 3:31:36 LOJOWSKI NICOLAS SEM (+)
1622 3:31:37 MATTHEY DANIEL SEM (+)
1623 3:31:37 CHALAL BEZZA V2M (+)
1624 3:31:37 GALEAZZI JEAN-MARC V2M (+)
1625 3:31:37 CHARLOT DOMINIQUE V1M (+)
1626 3:31:38 HEMZACEK CHRISTIAN V2M (+)
1627 3:31:38 CHENEVAS FRANCK V1M (+)
1628 3:31:38 BESSI PATRICE Run & Trail Sospel V2M (+)
1629 3:31:38 CORDEIRO FRANCISCO Caveynes V1M (+)
1630 3:31:39 SUART MELINDA SEF (+)
1631 3:31:40 BARRIERE BENJAMIN SEM (+)
1632 3:31:40 LUCIANI JOS? V2M (+)
1633 3:31:41 DEBERNARDI FREDERIC V1M (+)
1634 3:31:41 FRECH JEAN LUC V1M (+)
1635 3:31:41 BOUFFETY MARTINE V2F (+)
1636 3:31:42 TOSOLINI MICHEL V2M (+)
1637 3:31:42 VALENTIN ERIC Jogging Castelnau 34 SEM (+)
1638 3:31:42 PICHON ROGER Jeunesse Sportives D'allonnes V2M (+)
1639 3:31:42 GIANNINI STEPHANE SEM (+)
1640 3:31:42 NINON JEAN-François V1M (+)
1641 3:31:44 CHRISTENSEN KIM BO V2M (+)
1642 3:31:44 NOEL S?BASTIEN V1M (+)
1643 3:31:45 MOULINNEUF SERGE V1M (+)
1644 3:31:45 COUSTET CHRISTOPHE SEM (+)
1645 3:31:45 BOJE LOUISE SEF (+)
1646 3:31:45 LEROY THIERRY Police Nationale Cannes V1M (+)
1647 3:31:46 GROS FREDERIC V1M (+)
1648 3:31:46 COMBALBERT FIFI V1M (+)
1649 3:31:46 LESIMPLE PIERRE-YVES V1M (+)
1650 3:31:46 TROUILLER JEROME V2M (+)
1651 3:31:47 GREE JEAN MARIE V1M (+)
1652 3:31:47 EVEN YANNICK HCM (+)
1653 3:31:50 DELHAYE MICHEL V2M (+)
1654 3:31:52 SCHERTZER BERNARD Athletic Coeur De Fond V3M (+)
1655 3:31:53 MORICLET PASCAL V1M (+)
1656 3:31:55 DEISS CHRISTOPHE V2M (+)
1657 3:31:55 NICOLAS GUILHEM SEM (+)
1658 3:31:56 THOMANDER JONAS SEM (+)
1659 3:31:57 MAZZELLA YVES Asptt Nice V2M (+)
1660 3:31:57 MASSA LUIGI SEM (+)
1661 3:31:58 RENARD CHRISTOPHE V1M (+)
1662 3:31:59 BORDAS STEPHANE V1M (+)
1663 3:31:59 DUTTO FABIEN SEM (+)
1664 3:32:03 GOUILLOUX HERVE V1M (+)
1665 3:32:04 JAVELAUD JEAN-JEROME Club 051033 Efs Reims V1M (+)
1666 3:32:06 SCHOCH PHILIPPE V1M (+)
1667 3:32:07 DACHET DIDIER V1M (+)
1668 3:32:07 KELLER FREDERIC SEM (+)
1669 3:32:13 JARNOUX BRIGITTE Ac La Chapelle/erdre V2F (+)
1670 3:32:13 VALLONS TOM SEM (+)
1671 3:32:15 LAHBABI ABDELOUAHHAB V2M (+)
1672 3:32:15 SAMI NOUR EDDINE V2M (+)
1673 3:32:15 HANSEN KARINA H?JLUND V2F (+)
1674 3:32:18 DOUTRE ADRIEN SEM (+)
1675 3:32:20 VLASAK JIRKA SEM (+)
1676 3:32:21 NONAT MARTINE V1F (+)
1677 3:32:23 TERRIER FRANCK V1M (+)
1678 3:32:26 KHALIFA MOHAMMED E.a.m.y.a V2M (+)
1679 3:32:27 HEMONT ROMAIN SEM (+)
1680 3:32:28 FAURIE GEOFFROY SEM (+)
1681 3:32:28 KEDRYNA DANIEL V3M (+)
1682 3:32:29 CHAUFFETEAU LAURENT SEM (+)
1683 3:32:29 ROBIN ANNE V1F (+)
1684 3:32:29 MURATI PHILIPPE V1M (+)
1685 3:32:30 BREBION DANY SEM (+)
1686 3:32:31 ISOKAUPPILA TERO SEM (+)
1687 3:32:31 SLOTTE CLAS-EIRIK V2M (+)
1688 3:32:33 VIBERT S?BASTIEN SEM (+)
1689 3:32:33 GAUDIN CATHERINE Gazelec Angers V1F (+)
1690 3:32:35 BRIDONNEAU CHRISTOPHE V2M (+)
1691 3:32:37 LASSERRE FABRICE V1M (+)
1692 3:32:37 MEIER THOMAS V1M (+)
1693 3:32:40 BROCKLEBANK SUSAN V2F (+)
1694 3:32:40 ROSSO GIAMBERTO V2M (+)
1695 3:32:40 ZANNINO ROBERTO V2M (+)
1696 3:32:41 PIROUX BERNARD V1M (+)
1697 3:32:42 CAROMEL DENIS V1M (+)
1698 3:32:42 BECK XAVIER SEM (+)
1699 3:32:44 DIVETT JULIAN V1M (+)
1700 3:32:44 PARIS EMMANUEL V1M (+)
1701 3:32:45 MOLINES JEAN CHRISTOPHE Police Nationale Cannes V1M (+)
1702 3:32:48 LESAICHERRE STEPHANE V1M (+)
1703 3:32:49 HERSCHER DANY SEM (+)
1704 3:32:51 COLIN MATTHIEU SEM (+)
1705 3:32:51 LAURENT AUR?LIEN SEM (+)
1706 3:32:52 KNUDSEN CLAUDE Ac Huningue V1F (+)
1707 3:32:52 GUIDALI GIANLUCA V2M (+)
1708 3:32:53 BUIZINE STEVEN SEM (+)
1709 3:32:56 RIQUARD OLIVIER SEM (+)
1710 3:32:56 PIAZZA GIOVANNI V1M (+)
1711 3:33:00 GROSSE OLAF SEM (+)
1712 3:33:02 DROUIN DIDIER Fr Anse V1M (+)
1713 3:33:06 HENRY MICHEL Route 109 V1M (+)
1714 3:33:07 FABRE CHRISTIAN V1M (+)
1715 3:33:08 LOISEAU DIDIER V2M (+)
1716 3:33:08 LEGRAS LAURENT Fc Laon V1M (+)
1717 3:33:09 MORIAMEZ François V1M (+)
1718 3:33:10 CHERVINO DOMENICO A.s.d. Movimento Sportivo Bartolo Longo V1M (+)
1719 3:33:10 SAUGNEAUT STEPHANE V1M/65 (+)
1720 3:33:12 BIAMONTI ALESSIO SEM (+)
1721 3:33:12 MOLLA CLAUDE Toulon Sport Nature V2M (+)
1722 3:33:13 PION ST?PHAN V1M (+)
1723 3:33:15 LABAQUERE YVES V2M (+)
1724 3:33:18 TEPPE ADRIEN ESM (+)
1725 3:33:20 ACQUAVIVA PASCAL Stade Fran?ais V2M (+)
1726 3:33:21 QUACECI GIUSEPPE SEM (+)
1727 3:33:24 BOUILLON PHILIPPE SEM (+)
1728 3:33:25 BIEGEL CLARISSE V1F (+)
1729 3:33:25 FOLIARD DAVID V1M (+)
1730 3:33:25 BOUGUENA ALI Aj Auxerre Section Marathon V4M (+)
1731 3:33:27 FERRARI STELVIO V1M (+)
1732 3:33:28 FANTOU MICHEL Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
1733 3:33:28 CANU RICHARD V1M (+)
1734 3:33:29 VOLPI STEPHANE Menton Marathon A V1M (+)
1735 3:33:32 JOUDON DOMINIQUE V1M (+)
1736 3:33:32 AGUADO PEREZ GLORIA SEF (+)
1737 3:33:33 GIAI-CHECA BERNARD Coventri V1M (+)
1738 3:33:33 ANGEL François Tristars De Cannes V1M (+)
1739 3:33:34 MONACO PATRICK V1M (+)
1740 3:33:34 DEGRUTERE CHRISTOPHE SEM (+)
1741 3:33:34 MAILLY JEAN-François Amadeus SEM (+)
1742 3:33:35 FORNS EMMANUELLE Eatt V1F (+)
1743 3:33:35 BERNARD PIERRE-YVES SEM (+)
1744 3:33:37 CHRISTEN FREDERIC SEM (+)
1745 3:33:41 ASSANT THIERRY V1M (+)
1746 3:33:42 RAGINEL CIARA V1F (+)
1747 3:33:43 STRINGARI SILVIA V1F (+)
1748 3:33:44 DUBOIS ERIC V1M (+)
1749 3:33:45 FERRARI GIUSEPPE V1M (+)
1750 3:33:49 EYMEOUD LAURENT V1M (+)
1751 3:33:49 BARRON JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
1752 3:33:50 MORICE ANTHONY SEM (+)
1753 3:33:51 LEFEBVRE PIERRE V2M (+)
1754 3:33:52 CROCE MATTEO SEM (+)
1755 3:33:53 BOUTREAUX CLAUDE HCM (+)
1756 3:33:54 ROBERT CHRISTOPHE Berre Sport Athl?tisme V1M (+)
1757 3:33:54 STRABACH R?MY V1M (+)
1758 3:33:54 CHARRE CLAUDE SEM (+)
1759 3:33:54 PEREIRA WILLIAM SEM (+)
1760 3:33:55 COUTANT FREDERIC SEM (+)
1761 3:33:57 ORTIZ GREGORY Montpellier Athletic M?diterran?e V1M (+)
1762 3:33:57 GUILLET PHILIPPE V1M (+)
1763 3:33:58 JARRIGEON ERIC V1M (+)
1764 3:33:58 DUROUGE OLIVIER V1M (+)
1765 3:33:59 HAMON LAURENE SEF (+)
1766 3:34:00 NESA BURGENER ELENA V1F (+)
1767 3:34:01 B?ZIAU S?BASTIEN V1M (+)
1768 3:34:02 BLACHE FLORENT SEM (+)
1769 3:34:03 GARCIA VINCENT SEM (+)
1770 3:34:04 JOUANJUS ALAIN V2M (+)
1771 3:34:04 BOURRIER PIERRE CHRISTIAN So Houilles V2M (+)
1772 3:34:05 GESELL GUNTHER V2M (+)
1773 3:34:06 MARTIN-RIOS CARLOS SEM (+)
1774 3:34:07 BECKER OLIVIER V1M/65 (+)
1775 3:34:08 SCOTTI PIETRO V2M (+)
1776 3:34:12 NEUVECELLE PIERRE V2M (+)
1777 3:34:13 MIHRMEISTER JAN SEM (+)
1778 3:34:14 ROBINSON PIERRE V1M (+)
1779 3:34:14 GOSNELL JOHN V2M (+)
1780 3:34:15 GAUDICHAU JEAN-MARIE SEM (+)
1781 3:34:16 CAYLA THIERRY V2M (+)
1782 3:34:17 ISTIER LUC V1M (+)
1783 3:34:19 MAUFOUX DOMINIQUE V2M (+)
1784 3:34:19 MOCHI PATRICK Patrick Mochi V1M (+)
1785 3:34:20 THOMINET JEAN MARC V1M (+)
1786 3:34:25 BUI DINH TAO SEM (+)
1787 3:34:25 MENNECIER BRUNO Acvs V1M (+)
1788 3:34:26 CRIDELICH DOMINIQUE Athle Saint-mesmin V2M (+)
1789 3:34:29 ACHIN FABRICE V1M (+)
1790 3:34:30 JONCHERY YANN V2M (+)
1791 3:34:31 GIRAUD LINDA Courir En Pays De Grasse SEF (+)
1792 3:34:32 BREDA DENIS V2M (+)
1793 3:34:32 MARTIN-RIOS JORGE SEM (+)
1794 3:34:36 CASTILLO LAURENT Onn Tri V1M (+)
1795 3:34:37 PARIS OLIVIER Courir Pour Des Pommes SEM (+)
1796 3:34:38 CANDONI PASCAL V1M (+)
1797 3:34:41 CHATRY PHILIPPE V1M (+)
1798 3:34:42 HOUILLON JEAN-MARIE Tsr78 V1M (+)
1799 3:34:43 WOLFF JEAN NOEL V1M (+)
1800 3:34:43 GUILLOU OLIVIER V1M (+)
1801 3:34:43 RAUCH JEAN-MARIE As Cheminot Metz V1M (+)
1802 3:34:44 DE ROSSI DAMIEN SEM (+)
1803 3:34:44 VERNET ANTONIN Srnt St Raphael SEM (+)
1804 3:34:45 HANSEN FINN OVERGAARD V2M (+)
1805 3:34:50 CADIOU STEPHANE SEM (+)
1806 3:34:51 BERNARDONI STEPHANE V1M (+)
1807 3:34:52 RANDAZZO François V1M (+)
1808 3:34:53 VICENTE JEAN V1M (+)
1809 3:34:55 GUINCHARD JEAN CHRISTOPHE V1M (+)
1810 3:34:55 SCHREINER BILBO SEM (+)
1811 3:34:56 JONSSON AGNETA V2F (+)
1812 3:34:58 MASSON ERIC SEM (+)
1813 3:34:58 BOUREL François V1M (+)
1814 3:34:59 DEVILLE CHRISTIANE V2F (+)
1815 3:35:00 MERLIN J?R?MY Lille Metropole Athl?tisme SEM (+)
1816 3:35:01 RODRIGUEZ PASCAL SEM (+)
1817 3:35:01 MARINO MARIO V3M (+)
1818 3:35:02 BEN-MOHAMED ABDELKADER Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
1819 3:35:02 PERRIER SYLVAIN V1M (+)
1820 3:35:03 RIBERA GUY Le Li?vre Et La Tortue V1M (+)
1821 3:35:05 KERT ALEXANDER V1M (+)
1822 3:35:06 MENDES SEBASTIEN V1M (+)
1823 3:35:07 GUYADER François Cab Pont L'abbe V3M (+)
1824 3:35:08 FRICK MARTIAL Cs Bourgoin-jallieu V1M (+)
1825 3:35:10 ROUDET JEAN-MICHEL Csbj Athl?tisme V2M (+)
1826 3:35:10 CLAVURIER NORBERT Asptt Chalons En Champagne V3M (+)
1827 3:35:12 GILBERT PASCAL V2M (+)
1828 3:35:12 DROUIN DIDIER V3M (+)
1829 3:35:13 SAIGNES JEAN-MICHEL V2M (+)
1830 3:35:14 HOBBS KARA V1F (+)
1831 3:35:16 DUCLOUX RICHARD Ac Valbonne V2M (+)
1832 3:35:16 GAGLIARDI ELENA SEF (+)
1833 3:35:17 JOUBE CHRISTOPHE SEM (+)
1834 3:35:19 DELANGLE CHRISTINE Entente Ouest Lyonnais V1F (+)
1835 3:35:20 BOULICAUT PHILIPPE SEM (+)
1836 3:35:23 DUMONT HUGO SEM (+)
1837 3:35:25 GROLEAU WILLIAM SEM (+)
1838 3:35:25 GAUDIN K?VIN SEM (+)
1839 3:35:27 SECCI CRISTIANO V1M (+)
1840 3:35:28 TOSTAIN YANNICK V1M (+)
1841 3:35:35 VUE FREDERIC Val De Somme V1M (+)
1842 3:35:35 GILLOT EMMANUEL Amadeus SEM (+)
1843 3:35:36 DURAND ERIC SEM (+)
1844 3:35:38 GARAVAGLIA FABIO V1M (+)
1845 3:35:38 DAVID MITCH SEM (+)
1846 3:35:39 FLEURY LAURENT V1M (+)
1847 3:35:40 BOS FREDERIC SEM (+)
1848 3:35:41 CUPIT JOSEPH Sa Montrouge Paris 12 V3M (+)
1849 3:35:41 LEQUENNE FREDERIC Osh Asmy Hy?res V2M (+)
1850 3:35:42 KOKE MOUSTAPHA V1M (+)
1851 3:35:42 EDO ERIC V1M (+)
1852 3:35:43 GOURVIL RONAN SEM (+)
1853 3:35:44 BOURA OLIVIER SEM (+)
1854 3:35:45 TOMMASINI ALBERTO SEM (+)
1855 3:35:45 CHELOTTI ALESSANDRO SEM (+)
1856 3:35:45 GUILLAUME JEAN-François Usm Gagny V2M (+)
1857 3:35:46 ARGYLE FERGUS SEM (+)
1858 3:35:47 PREVOST JACKY Niort Endurance 79 V1M (+)
1859 3:35:47 PICHON CHRISTOPHE SEM/72 (+)
1860 3:35:48 DAUDU GEORGES V2M (+)
1861 3:35:48 DUFOUR JEREMY SEM (+)
1862 3:35:55 ARRIGHI PIERRE PAUL Running Club Furiani V1M (+)
1863 3:35:56 BRUNOL ALAIN V2M (+)
1864 3:35:57 ALEXANDERSSON PATRIK SEM (+)
1865 3:35:59 LE GAC CHRISTOPHE V1M (+)
1866 3:36:00 BADAN LILIAN SEM (+)
1867 3:36:00 CLEMENT VALERIE V1F (+)
1868 3:36:00 LINDGREN ANDERS SEM (+)
1869 3:36:01 CARY LAURENT Asptt Lons Le Saunier V2M (+)
1870 3:36:01 PAGANO FRANCESCO V1M (+)
1871 3:36:02 CARDON ALAIN V2M (+)
1872 3:36:03 AUROY PATRICK V2M (+)
1873 3:36:08 LAURENT BENOIT V1M/69 (+)
1874 3:36:09 JOUDON LAURENCE V1F (+)
1875 3:36:10 NADAKAL ANNE V1F (+)
1876 3:36:11 VESTVIK GEIR SEM (+)
1877 3:36:11 JOUNDY HASSAN SEM (+)
1878 3:36:12 STERDYNIAK PASCALE Cosvillers V2F (+)
1879 3:36:12 HUGONNET PATRICK V1M (+)
1880 3:36:12 CUMINAL PASCAL V1M (+)
1881 3:36:13 TROMBINI DANIELA V2F (+)
1882 3:36:14 LAGOS ANA SEF (+)
1883 3:36:15 BOURNEUF JEAN CLAUDE Alv V1M (+)
1884 3:36:17 FRADET FRANCK SEM (+)
1885 3:36:18 LONEZ THOMAS SEM (+)
1886 3:36:18 FRISCH ANNE V1F (+)
1887 3:36:18 RICHARTE JEAN François SEM (+)
1888 3:36:18 PIZARRO ERIC V1M (+)
1889 3:36:20 BUHR PETER V1M (+)
1890 3:36:20 GUARRERA GIANCARLO V1M (+)
1891 3:36:22 WEIJOLA EMILIA SEF (+)
1892 3:36:23 FIJOLEK STANISLAW V2M (+)
1893 3:36:23 OSZACZKY G?ZA SEM (+)
1894 3:36:23 BENABDELLAH NAJIB V2M (+)
1895 3:36:24 KOPP PETER SEM (+)
1896 3:36:25 TROIN THIERRY V1M (+)
1897 3:36:27 RIMBAUD BERNARD Ac Valbonne / Ncaa V2M (+)
1898 3:36:27 COTINET PATRICK V1M (+)
1899 3:36:28 DUBOIS JULIEN Uscagnes Triathlon SEM (+)
1900 3:36:28 CLAVURIER EMMANUEL Us Cagnes Triathlon SEM (+)
1901 3:36:28 DAVIS JUDITH 6052 V2F (+)
1902 3:36:29 BOURDENET CHRISTIAN SEM (+)
1903 3:36:30 USELLI ANDREA SEM (+)
1904 3:36:31 DURIX FREDERIC V1M (+)
1905 3:36:31 ROBINET BRUNO SEM (+)
1906 3:36:32 ANFOUSSI NADIA S/l Montpellier Uc V1F (+)
1907 3:36:32 RUDAZ DIDIER SEM (+)
1908 3:36:32 DANNEVILLE OLIVIER Us Cagnes Tri SEM (+)
1909 3:36:33 LOPEZ PASCAL V1M (+)
1910 3:36:33 ANCELIN DENIS Ua Sens V3M (+)
1911 3:36:36 NYDRLE ZBYNEK V2M (+)
1912 3:36:37 CHABASSIER MIREILLE Us Cenon-rive-droite V1F (+)
1913 3:36:37 DOLOU YANNIK Csm Rosny-sur-seine SEM (+)
1914 3:36:38 BENECH DAVID Jogging Club Veranne V1M (+)
1915 3:36:40 RICOU C?DRIC SEM (+)
1916 3:36:41 FEDERLEIN JOERG V1M (+)
1917 3:36:43 LUNDQVIST MARTIN SEM (+)
1918 3:36:43 SOR DANIEL V2M (+)
1919 3:36:44 GSTALLNIG WALTER V2M (+)
1920 3:36:45 LACHAL JEAN-YVES V2M (+)
1921 3:36:45 BULZONI ANDREA V1M (+)
1922 3:36:46 TRESTOUR JOSE V2M (+)
1923 3:36:47 AIT OUTALEB ABDELLAH SEM (+)
1924 3:36:47 LINDROOS EMIL ANDREAS SEM (+)
1925 3:36:47 VALERO GILBERT Troll Team Triathlon V1M (+)
1926 3:36:49 DOS SANTOS INES Club Athletisme De Belleu V1F (+)
1927 3:36:49 DE LA FOURNIERE CHRISTOPHE HCM (+)
1928 3:36:50 ROUX PHILIPPE Us Cagnes