Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 08/11/2009 - 2ème édition - 7843 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:17 ROBA Adelo (ETH) SEM/85 (+)
2 2:10:18 BURKA Gebo (ETH) ESM/87 (+)
3 2:10:19 LEMMA Gemechu (ETH) SEM/84 (+)
4 2:10:27 BIWOTT Philip (KEN) SEM/77 (+)
5 2:10:58 KEMBOI Philemon (KEN) SEM/70 (+)
6 2:13:07 BETT James (KEN) SEM/79 (+)
7 2:14:09 DAWIT Shami abdullah (ETH) SEM/84 (+)
8 2:14:59 BAARU Philemon (KEN) SEM/81 (+)
9 2:15:22 NEKATIBEB Tekesete (ETH) SEM/70 (+)
10 2:17:46 BEDANE Dadi ourge (ETH) SEM/80 (+)
11 2:23:26 KYUI John (KEN) Athleg Provence SEM/84 (+)
12 2:25:03 GUERAS Yves Asptt Nantes SEM/78 (+)
13 2:25:42 RONO Jackson (KEN) SEM/85 (+)
14 2:25:48 HOLZERNY François SEM/72 (+)
15 2:27:22 AUGER Sebastien Ca Montreuil 93 SEM/72 (+)
16 2:29:16 GRAAS Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/85 (+)
17 2:32:32 Remond Philippe Nike V1M/63 (+)
18 2:33:56 MOHAMMED Merima (ETH) ESF/87 (+)
19 2:34:39 LEIN Andrus (Est) (EST) Rakvere Kjk Vike SEM/74 (+)
20 2:34:39 FLANDIN Richard Clain A. Pictave Poitiers SEM/78 (+)
21 2:37:13 ABDELHADI Moustapha Avenir Aire Sur Adour SEM/76 (+)
22 2:37:16 GARCIA ESTEVEZ Jose Stade Francais SEM/73 (+)
23 2:37:27 ALLEMAND Walter Beaulieu Ac SEM/73 (+)
24 2:37:37 DAUMUR Samuel Ac Lacaune SEM/80 (+)
25 2:38:03 BOUJDEAY Ramzi SEM/80 (+)
26 2:38:37 LAUNAY Stephane V1M/69 (+)
27 2:38:51 ALFANO Thierry S/l Olympique De Marseille Ath V1M/66 (+)
28 2:38:54 PEREZ Cyrille Us Cagnes V1M/64 (+)
29 2:38:55 RIOU Laurent Csjb Angers SEM/71 (+)
30 2:38:57 SAWREI Daniel Us Marquette SEM/73 (+)
31 2:38:59 ADAM Loic Club Athletique Cauchois SEM/72 (+)
32 2:39:12 LEVARLET Michel Courir Pays De Grasse V1M/62 (+)
33 2:40:10 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
34 2:40:18 BuHLER Marcel (SUI) V1M/66 (+)
35 2:40:28 WALLERS Fabien S/l Ass Alberes V1M/66 (+)
36 2:40:36 TARM Toomas (Est) (EST) V1M/68 (+)
37 2:41:00 DIVRY Eric V1M/65 (+)
38 2:41:23 GIANFREDA Franck Courir Pays De Grasse SEM/71 (+)
39 2:41:31 DUBOIS Christian V1M/67 (+)
40 2:41:33 MAILLARD Romain Clermont Athletisme Auvergne SEM/79 (+)
41 2:41:44 FOURNIER Nicolas Sallanches Passy Ac SEM/70 (+)
42 2:41:51 CROZET Pascal Coureurs 42400 SEM/71 (+)
43 2:41:56 PERBET Jean-luc Coureurs 42400 V1M/64 (+)
44 2:42:08 CHEFIRAT Anis As Culturelle Francophone SEM/74 (+)
45 2:43:13 ROSALIE Jean-luc Asptt Nice V1M/65 (+)
46 2:43:40 CAVERIVIERE Anthony SEM/80 (+)
47 2:43:47 COSTANTIN Jean-pierre Courir Pays De Grasse SEM/72 (+)
48 2:43:53 BITTNER Per (GER) Alz Sigmaringen SEM/85 (+)
49 2:43:54 REINHOLD Philippe Behr France V1M/69 (+)
50 2:43:54 DESCHAMPS Olivier SEM/79 (+)
51 2:43:55 MARTEL Philippe Es Coueron V1M/66 (+)
52 2:44:00 HUMBERT Lucas SEM/75 (+)
53 2:44:00 PERRIN Valerick V1M/69 (+)
54 2:44:03 CRUSSON Leif Asptt Nantes SEM/76 (+)
55 2:44:04 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
56 2:44:26 LEMERIEL Julien Stade Saint-lo SEM/84 (+)
57 2:44:26 RUSSO Salvatore Us Cagnes V1M/65 (+)
58 2:44:27 BIDAULT Fabrice V1M/67 (+)
59 2:44:40 COUSIN Olivier Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/65 (+)
60 2:44:49 VINCENTELLI David Biot Ac SEM/83 (+)
61 2:45:18 DURANDO Eric Mandelieu La Napoule Ac SEM/73 (+)
62 2:45:20 RUSHBROOK Mark (GBR) SEM/81 (+)
63 2:45:28 ALARD Christian V1M/66 (+)
64 2:45:33 CARPENTIER Florent SEM/79 (+)
65 2:45:37 VARINNIER Jean marc V1M/66 (+)
66 2:45:44 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
67 2:46:07 GUILLIER Dominique V1M/65 (+)
68 2:46:14 ESPIN Baptiste S/l Ac Valbonne SEM/78 (+)
69 2:46:18 GUITARD Franck Rcm Limoges SEM/74 (+)
70 2:46:29 ALLOUARD Herve Meudon Triathlon SEM/72 (+)
71 2:46:29 MAJEK Fabrice Triathlon Saint Astier V1M/69 (+)
72 2:46:36 LORENZEN Uli (GER) Kfo Team Dr. Fuchs V1M/69 (+)
73 2:46:37 BOUZON Daniel (SUI) SEM/72 (+)
74 2:46:58 BOUSQUET Pascal SEM/76 (+)
75 2:47:05 CAPPY Frederic Coureurs 42400 SEM/75 (+)
76 2:47:23 HAAVISTO Petri (FIN) Wihan Kilometrit V1M/64 (+)
77 2:47:29 LARDAN Albert achille SEM/71 (+)
78 2:47:31 PARAZZOLI Carlo giovanni (ITA) Gs Bancari Romani V1M/65 (+)
79 2:47:35 NIGAUD David SEM/73 (+)
80 2:47:44 PETITJEAN Damien Ua Societe Generale SEM/76 (+)
81 2:47:46 TATTER Ahto (Est) (EST) Sportkeskus.ee SEM/74 (+)
82 2:47:57 PATOUT Loic (BEL) SEM/77 (+)
83 2:47:58 PLANTIER Sylvestre V1M/67 (+)
84 2:48:05 AUNE Arnaud Beaulieu Ac SEM/77 (+)
85 2:48:14 MONTRET Christophe S/l Athle 632 Tournefeuille SEM/75 (+)
86 2:48:22 BARBEREAU Benoit SEM/72 (+)
87 2:48:24 GENIN Stephane Tri Laneuveville SEM/77 (+)
88 2:48:34 CAILLET Bernard Al Bouguenais V2M/57 (+)
89 2:48:35 CARAMEAUX Christophe Troyes Omnisports * SEM/79 (+)
90 2:48:42 RAZAFIARISON Jean frederic SEM/75 (+)
91 2:48:44 PERRIN Philippe Ascm Endurance V1M/64 (+)
92 2:48:45 Silvestre Pascal V1M/61 (+)
93 2:48:50 BONIZZI Luciano V1M/65 (+)
94 2:48:51 QUEMENEUR Daniel As Culturelle Air Paris SEM/73 (+)
95 2:48:52 AMOROS Manuel As Monaco SEM/78 (+)
96 2:48:55 BESNARD Guillaume SEM/77 (+)
97 2:48:55 WARTENBERG Joachim (ISR) Kosher-sports.com V1M/68 (+)
98 2:49:16 REVELLI Giacomo (ITA) Ponente Triathlon Bordighera SEM/75 (+)
99 2:49:17 SEGURA Alain Ac Cannes V1M/60 (+)
100 2:49:21 RENAUD François Us Cagnes V1M/63 (+)
101 2:49:36 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
102 2:50:21 ROUCHAUSSE Olivier Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
103 2:50:22 ROKIA Anthony Us Marquette SEM/72 (+)
104 2:50:26 KURKOR Elisabeth (KEN) SEF/84 (+)
105 2:50:34 RAOU Fahrid Levallois Sc V1M/61 (+)
106 2:50:37 CHATAIGNIER Philippe V1M/67 (+)
107 2:50:46 EL AZZAOUI Fouad S/l As St Raphael SEM/75 (+)
108 2:50:54 LIMAUX Jean michel V1M/61 (+)
109 2:51:05 KOOLMEISTER Peter (SWE) V1M/68 (+)
110 2:51:18 MAGEE Brian SEM/77 (+)
111 2:51:27 PERRET Sebastien Montpellier Agglo Athletic Med SEM/76 (+)
112 2:51:30 KODILA-NKANZA Leon Ac Parempuyre SEM/76 (+)
113 2:51:31 WACHOWIAK Joerg (GER) Tsg Siegen V1M/67 (+)
114 2:51:41 PICARD Jeremy Savigny Le Temple SEM/77 (+)
115 2:51:43 CHENU David SEM/78 (+)
116 2:51:43 OLLIVIER Laurent Esc Ocean 44 Saint Nazaire * SEM/73 (+)
117 2:51:54 MARINI Marc Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
118 2:51:55 BERNARDI Matteo (ITA) SEM/77 (+)
119 2:51:56 MARTIN Patrice Canal 4.3 Drap V2M/54 (+)
120 2:52:14 RODRIGUEZ Thierry SEM/72 (+)
121 2:52:20 MASSONNOT Jean-marie Dac Reims 051022 V1M/62 (+)
122 2:52:22 DAVAL Stephane St Raphael Triathlon SEM/70 (+)
123 2:52:23 FLIPO Gregoire Stade Longuenessois V1M/66 (+)
124 2:52:31 BOUTON Remi V1M/67 (+)
125 2:52:32 FORGEARD Pierre-emmanuel S/l Us Pulversheim Athletisme SEM/75 (+)
126 2:52:33 FOUQUET Bruno SEM/73 (+)
127 2:52:34 CARON Sylvain Le Havre SEM/73 (+)
128 2:52:39 BIZE Nicolas Union Sportive Yverdonnoise SEM/75 (+)
129 2:52:41 SEGAL Jerome SEM/70 (+)
130 2:52:44 MORY Nicolas SEM/80 (+)
131 2:52:48 HOLE Lionel Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
132 2:52:53 NEGRINO Michele (ITA) G.s. Ferrero V1M/63 (+)
133 2:52:59 PROVERBIO Vincent SEM/80 (+)
134 2:53:01 GERARDIN Raphael SEM/73 (+)
135 2:53:03 Da Silva Carlos Coureurs 42400 V1M/68 (+)
136 2:53:07 Boucherrab Akli Ac Bb Triathlon SEM/71 (+)
137 2:53:15 DUDRAGNE Romain Club Athletique Boe Bon-encont V1M/67 (+)
138 2:53:18 CHALARD Daniel As Saint-junien V2M/51 (+)
139 2:53:22 CORREVON Michel (SUI) Centre Thermal Yverdon V1M/67 (+)
140 2:53:23 CHOQUEY Christophe Saint Raphael Triathlon SEM/73 (+)
141 2:53:24 DEVILLERS David Olympique Taradeau-lorgues Ath SEM/72 (+)
142 2:53:29 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club SEM/71 (+)
143 2:53:31 CAMUS Pascal Biot Athletique Club V2M/58 (+)
144 2:53:31 BRUNET Laurent A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/70 (+)
145 2:53:36 SABY Christophe V1M/68 (+)
146 2:53:38 CODA David SEM/77 (+)
147 2:53:41 CILLANI Raul (ITA) Corriferrara V2M/58 (+)
148 2:53:41 LESPES Christian Sa Montbrisonnais V1M/66 (+)
149 2:53:42 KLABALZAN Fabrice SEM/72 (+)
150 2:53:48 ARMENGOL Olivier Foulees De St Germain En Laye V1M/68 (+)
151 2:53:49 POLITI Jean-marc Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
152 2:53:52 GAILLET Patrick V1M/68 (+)
153 2:54:10 FESTINI Claudio (ITA) Polisportiva Vipiteno V1M/62 (+)
154 2:54:14 BENDRISS Jamel Ompca Peugeot Citroen V2M/59 (+)
155 2:54:16 DREZET Thierry V1M/65 (+)
156 2:54:26 RITI Jean-bernard Mandelieu La Napoule Ac V1M/64 (+)
157 2:54:28 ROUXEL Cedric Ua Gujan-mestras SEM/77 (+)
158 2:54:29 DAVY Peter (GBR) SEM/76 (+)
159 2:54:39 NOSMAS Julien Asptt Nice SEM/76 (+)
160 2:54:40 BOURGET Christophe La Valognaise Athletisme SEM/72 (+)
161 2:54:44 ISCONTE Patrick Ac Talant V1M/60 (+)
162 2:54:46 PERRIN Herve Aas Fresnes Triathlon V1M/68 (+)
163 2:54:48 COUTAREL Sylvain Sg Hericourt V1M/61 (+)
164 2:54:54 OUDJANI Karim SEM/72 (+)
165 2:54:55 LOZOUET Samuel S/l Ac Valbonne SEM/71 (+)
166 2:55:00 POGORELY Rodolphe Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/71 (+)
167 2:55:00 BOUTEILLER David Montville Running Club SEM/73 (+)
168 2:55:03 Diagana Stéphane Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/69 (+)
169 2:55:04 JOUANNAUD Benjamin SEM/71 (+)
170 2:55:05 TRITZ Olivier S/l Pl Pierre Benite V1M/67 (+)
171 2:55:20 LEMERIEL Nicolas Stade Saint-lo SEM/82 (+)
172 2:55:33 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
173 2:55:34 TINAT Fabrice V1M/64 (+)
174 2:55:39 GERARD Michel Uas Ouest-france Rennes V1M/62 (+)
175 2:55:39 BRAYE Denis V1M/69 (+)
176 2:55:42 WUILMET Cyril SEM/81 (+)
177 2:55:44 LARADE Patrice Asfi Villejuif V1M/65 (+)
178 2:55:44 BOUCHELAGUE Abdelkader Pays Haut A Reuni V1M/65 (+)
179 2:55:46 SHAW Karl SEM/82 (+)
180 2:55:47 MARTIN Jerome Athle 632* SEM/79 (+)
181 2:55:47 CHUST Jean christophe SEM/75 (+)
182 2:55:54 MARROT Alexandre Macadam SEM/76 (+)
183 2:55:54 CRISPIE Gerard (IRL) V1M/61 (+)
184 2:56:00 MASCAUX Jerome Chti Marathoniens Wallers SEM/74 (+)
185 2:56:01 CHARTIER Aurelien Departement 06 SEM/82 (+)
186 2:56:06 CARO Didier V1M/62 (+)
187 2:56:09 FERRIER Laurent Coureurs 42400 SEM/74 (+)
188 2:56:21 DOS SANTOS Antonio Cegelec V1M/60 (+)
189 2:56:23 SOLVIGNON Jerome Le Puy En Velay Triathlon SEM/74 (+)
190 2:56:23 PLOYART Stevens Ep Manosque Athletisme SEM/76 (+)
191 2:56:24 DOMBROWSKI Stephane SEM/70 (+)
192 2:56:25 DESCHAMPS Sebastien Beaulieu Triathlon SEM/74 (+)
193 2:56:30 JAECK Nicolas Bussy St Georges Athletisme SEM/78 (+)
194 2:56:30 ROUSSEL Michel S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1M/63 (+)
195 2:56:34 BENABEN Brice V1M/69 (+)
196 2:56:34 BARTIER Gregory Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
197 2:56:36 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay SEM/71 (+)
198 2:56:36 BLANCHONG Herve SEM/72 (+)
199 2:56:41 LANGLOIS Herve Team Medard Sport V1M/66 (+)
200 2:56:47 BOSCHERIE Vital V2M/58 (+)
201 2:56:49 ZAiD Lakhdar Laciotat Triathlon V1M/68 (+)
202 2:56:52 HONORIO François Ompca Peugeot Citroen V2M/53 (+)
203 2:56:54 PELBOIS Jean-marc Golden Boys SEM/71 (+)
204 2:56:54 DEBLOIS Cyril Hp Running Club SEM/72 (+)
205 2:56:56 RIU Andrea (ITA) Turin Marathon V1M/68 (+)
206 2:56:59 SENTANCE Andrew (GBR) Belgrave SEM/77 (+)
207 2:57:00 BOUVARD Tristan Civc Chevreuse V2M/56 (+)
208 2:57:01 COLLET Marcel V2M/56 (+)
209 2:57:01 SCIARETTI Jean-marie Corsica Run X Trem SEM/72 (+)
210 2:57:20 VERRIEST Eric St Ericsson SEM/71 (+)
211 2:57:25 FAUCON Tony Us Olympique De Chelles SEM/73 (+)
212 2:57:25 CHALARD Olivier SEM/71 (+)
213 2:57:27 ANNEN-LAMARD Sandra Asj 74 SEF/77 (+)
214 2:57:33 DE FENOYL Thibaut SEM/78 (+)
215 2:57:33 BRUNON Jean-philippe Vanves Run Club 92 V1M/66 (+)
216 2:57:34 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
217 2:57:36 KLINGER Christian (AUT) Hrc Jaritzberg V1M/67 (+)
218 2:57:42 GALVIN Didier SEM/75 (+)
219 2:57:44 CELMA Marc V1M/63 (+)
220 2:57:45 FERRAUD Patrick La Foulee Aurelienne As Trets V1M/61 (+)
221 2:57:45 BUHOT Georges La Foulee Aurelienne As Trets V1M/61 (+)
222 2:57:45 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
223 2:57:48 SPINOSA Jean-marc Ep Manosque Athletisme V1M/69 (+)
224 2:57:50 VALADAS Charles SEM/79 (+)
225 2:57:50 ROUSSEAU Cyril SEM/72 (+)
226 2:57:50 BESSAOUD Rachid V1M/65 (+)
227 2:57:50 FALKENRODT Thierry V1M/69 (+)
228 2:57:52 GUIMONET Franck SEM/72 (+)
229 2:57:53 ZACCARIA Filippo (ITA) A.s.d Fo' Di Pe SEM/81 (+)
230 2:57:54 HAMON Maxime C.c. Taverny Athletisme SEM/71 (+)
231 2:57:55 ROCCHITELLI Giulio (ITA) Arc Busto Arsizio SEM/75 (+)
232 2:57:56 CHEYRAL Thierry Velo Silex V1M/66 (+)
233 2:57:56 SHIRLEY Damian (NZL) Highgate Harriers SEM/72 (+)
234 2:57:57 FERRANDO Alain V1M/65 (+)
235 2:57:57 BEN LARBI Hamid V1M/66 (+)
236 2:57:58 BONTEMPS Bruno Le Tallud SEM/74 (+)
237 2:57:58 AUDU Serge Fcp V1M/68 (+)
238 2:57:59 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V1M/64 (+)
239 2:58:02 JACKSON Neil (GBR) Metro Aberdeen SEM/71 (+)
240 2:58:04 OLLING Jurjen (NED) V1M/64 (+)
241 2:58:04 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
242 2:58:05 LARMANDE Andre Lyon Athletisme V3M/49 (+)
243 2:58:06 MEZIERE Xavier Pace En Courant SEM/76 (+)
244 2:58:08 DETHY Lionel Ep Manosque Athletisme SEM/71 (+)
245 2:58:10 PIAZZI Roberto (ITA) A.s.d Fo' Di Pe V1M/62 (+)
246 2:58:10 ABRY Denis As Monaco V1M/67 (+)
247 2:58:11 LORIETTE Jonathan SEM/82 (+)
248 2:58:11 MARECHAL Gregory Fontenay Plessis Clamart Athle SEM/75 (+)
249 2:58:13 RODRIGUES Adelino (POR) S/l Us Thann Athletisme V1M/60 (+)
250 2:58:14 COTTER Vicky (GBR) Wimbeldon Windmilers SEF/81 (+)
251 2:58:16 FORTIN Luc La Valognaise V1M/63 (+)
252 2:58:16 SCHAAP Andre De Zijl Triathlon SEM/75 (+)
253 2:58:17 WEBER Bernard Biot Athletique Club V2M/50 (+)
254 2:58:18 DOHIN Eric V1M/64 (+)
255 2:58:19 FERRANDO François V1M/64 (+)
256 2:58:20 CONREAUX Cyril Athletic Club Marcquois SEM/72 (+)
257 2:58:21 MISSANA Jean marc SEM/73 (+)
258 2:58:24 MILOUDI Abed Osm Lomme Athletisme V1M/65 (+)
259 2:58:28 DRUBAY Clement SEM/85 (+)
260 2:58:31 COLLOT Gilles V1M/61 (+)
261 2:58:32 BEC Thierry Sp Ibm-france Nice La Gaude V2M/58 (+)
262 2:58:35 TEISSIER Nicolas Montpellier Athletic Running SEM/72 (+)
263 2:58:36 GARNIER Fabrice La Ciotat Triathlon V1M/69 (+)
264 2:58:36 TAGLIENTE Giuseppe (ITA) Turin Marathon V1M/68 (+)
265 2:58:37 GARAYT Fabrice V1M/69 (+)
266 2:58:43 CURTY Stephane SEM/78 (+)
267 2:58:44 MARQUANT Philippe Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55 (+)
268 2:58:45 DESILLES Sebastien SEM/77 (+)
269 2:58:45 MALLEYS Olivier Courir En Emblavez SEM/72 (+)
270 2:58:49 FOUILLOUD Sebastien SEM/72 (+)
271 2:58:52 SENNI Wilfrid Ac Biot SEM/73 (+)
272 2:58:52 HOUARA Stephane Canal 4.3 Drap SEM/72 (+)
273 2:58:52 SCHMID Patrick V1M/66 (+)
274 2:58:52 SEGARD Charles SEM/74 (+)
275 2:58:54 CARTREAU Didier Es Maintenon Pierres Athle. V1M/62 (+)
276 2:58:58 MEZIAT Lionel Esperance Antibes SEM/84 (+)
277 2:59:02 SAI Robert Courir A Peillon De Nissa SEM/80 (+)
278 2:59:03 LANGLOIS Dorys (CAN) Maa V1M/60 (+)
279 2:59:04 LACROIX Jerome Chti Triathlille SEM/75 (+)
280 2:59:04 LODS Fabien Ligne D Azur SEM/79 (+)
281 2:59:05 VIANO Federica (ITA) SEF/74 (+)
282 2:59:07 DELETANG Jean-marie Stade Laurentin Athletisme V1M/66 (+)
283 2:59:07 BAUDA Pierre Entente Athletique Grenoble Al SEM/74 (+)
284 2:59:08 PRITZ Matthias (GER) V1M/63 (+)
285 2:59:10 TEJADA Antonio As Corbeil-essonnes V1M/67 (+)
286 2:59:10 GALY Joel As Corbeil-essonnes V1M/63 (+)
287 2:59:11 DE SWARDT Philippe V1M/68 (+)
288 2:59:11 QUEHEN Matthieu SEM/77 (+)
289 2:59:12 KUEN Roland (ITA) -- V1M/64 (+)
290 2:59:12 PIRAT Franck Six Fours Triathlon SEM/73 (+)
291 2:59:13 PELLETIER Adrien Decines Meyzieu Athletisme * V1M/64 (+)
292 2:59:17 BETRANCOURT Pascal Chti Marathoniens Wallers SEM/71 (+)
293 2:59:18 JARJAYES Olivier V1M/66 (+)
294 2:59:20 MACE Sebastien Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/80 (+)
295 2:59:21 PERALE Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
296 2:59:22 DIGUERRE David SEM/70 (+)
297 2:59:22 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
298 2:59:25 ORTEGA Joel V1M/64 (+)
299 2:59:27 RENOUD Fabrice SEM/71 (+)
300 2:59:27 OBERHOLZER Jordan (SUI) SEM/77 (+)
301 2:59:29 LISNARD David Ac Cannes * V1M/69 (+)
302 2:59:30 FAURE Eric V1M/66 (+)
303 2:59:31 GOUNY Pascal Ac Cannes * V2M/57 (+)
304 2:59:32 DARRIEUTORT Xavier SEM/77 (+)
305 2:59:32 SAUVEPLANE Marc Sa Montbrisonnais V1M/64 (+)
306 2:59:34 AXO Voltige SEM/71 (+)
307 2:59:35 HUGON Julien SEM/77 (+)
308 2:59:35 GUITTON Nicolas As Saur V1M/66 (+)
309 2:59:35 AMAUCE Nicolas SEM/79 (+)
310 2:59:36 TREMAUDAN Xavier S/l Ploeren Endurance V1M/66 (+)
311 2:59:39 PROME Thomas SEM/81 (+)
312 2:59:45 ATALLAH Said So Millau V1M/61 (+)
313 2:59:45 CREVON Richard Piranhas V1M/69 (+)
314 2:59:46 CARRARA Jean yves Amicale Des Pennes Mirabeau V1M/64 (+)
315 2:59:52 COMMOD Alberto (ITA) Atletica Zerbion SEM/71 (+)
316 2:59:52 BROCHET Laurent Jogging Club Sablais SEM/70 (+)
317 2:59:54 PREVOST Thierry V1M/65 (+)
318 2:59:56 VIAL Gerard Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
319 2:59:57 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
320 2:59:58 OSELE Andrea (ITA) Sportclub Meran V1M/61 (+)
321 3:00:02 MAZZARINS Aivars (LVA) P.a.t.s. V1M/64 (+)
322 3:00:03 DOWLE Matthew (GBR) Saint Raphael Triathlon SEM/76 (+)
323 3:00:03 RAMPON Ivan (ITA) SEM/74 (+)
324 3:00:04 COURTOIS Eric Asptt Verdun V2M/59 (+)
325 3:00:06 PIZZANELLI Romain S/l Oc Gif Sur Yvette SEM/81 (+)
326 3:00:09 MARTEL Cyril SEM/82 (+)
327 3:00:10 BOSCHI Mario (ITA) Palestra Equinox V2M/59 (+)
328 3:00:15 LOCICIRO Bernard Cs Meaux V2M/58 (+)
329 3:00:27 ROSSO Patrick (ITA) A.s.d. Dragonero SEM/73 (+)
330 3:00:30 MARTIN Bruno Athletic Club Tassin V1M/62 (+)
331 3:00:33 GLERON Martial SEM/76 (+)
332 3:00:33 FION Jean luc Grand Fond Bressan V1M/68 (+)
333 3:00:39 WOOLF Alain (BEL) A.c.oreye V1M/61 (+)
334 3:00:41 COUGOULAT Didier S/l Ploeren Endurance V1M/67 (+)
335 3:00:44 THILLIEZ Nicolas Givet-revin Ac * SEM/74 (+)
336 3:00:46 DESFEUX Benoit SEM/72 (+)
337 3:00:50 DUCRET Herve As Corbeil-essonnes SEM/71 (+)
338 3:00:53 ARNAUD Fabrice SEM/81 (+)
339 3:00:55 TISSOT Bertrand Les Onanistes SEM/78 (+)
340 3:01:03 AUGER Stephane (CAN) SEM/75 (+)
341 3:01:08 KENNEL Philippe V1M/67 (+)
342 3:01:09 DAVID Pascal V1M/68 (+)
343 3:01:10 DEMUNCK Pascal E.s.police Marseille V1M/69 (+)
344 3:01:11 GATTI Renato V1M/63 (+)
345 3:01:18 POULET Marc Caen Athletic Club V1M/60 (+)
346 3:01:21 DOUBLECOURT Jeremy Asps Senart Triathlon SEM/82 (+)
347 3:01:25 GENIN Loic Asptt Verdun SEM/78 (+)
348 3:01:26 BOUYSSOU Patrick SEM/73 (+)
349 3:01:28 BOULAIN Julien SEM/83 (+)
350 3:01:40 GARIVIER Aurelien Dsbr SEM/79 (+)
351 3:01:40 PRENVEILLE Pascal St Ericsson SEM/75 (+)
352 3:01:44 CHUNIAUD Ludovic Us Cagnes V1M/62 (+)
353 3:01:44 COUQUET Christophe V1M/63 (+)
354 3:01:44 ROUGERIE Catherine Co-km 42 St Just Le Martel V1F/65 (+)
355 3:01:47 MAMAN Pascal SEM/74 (+)
356 3:01:47 DESERT Gilles Club Sportif De Betton V1M/60 (+)
357 3:01:53 MABILLE Ludovic Asptt Nice V1M/68 (+)
358 3:02:00 BRUYERE Remy Fontanil Triathlon SEM/70 (+)
359 3:02:00 LECOMTE Herve SEM/75 (+)
360 3:02:04 PERRIN Pascal As Monaco V2M/56 (+)
361 3:02:05 ADAM Frederic SEM/73 (+)
362 3:02:06 DOUBLOT Gilles / V1M/63 (+)
363 3:02:14 LEGRAND Patrick Us Marquette V1M/61 (+)
364 3:02:15 BEVACQUA Joseph SEM/73 (+)
365 3:02:16 SCHNITTER Frank (GER) V1M/66 (+)
366 3:02:20 GAUTIER Fabrice Ula Quimper Cornouaille SEM/73 (+)
367 3:02:23 STUMPF Nicolas V1M/63 (+)
368 3:02:24 SALINGUE Etienne V1M/68 (+)
369 3:02:25 LAIDOUNI Miloud V1M/67 (+)
370 3:02:26 Rotsaert Pascale Endurance 72 V1F/66 (+)
371 3:02:26 VILALLONGA François Oms Geneve V1M/66 (+)
372 3:02:27 FERRARI Emanuele (ITA) V1M/69 (+)
373 3:02:32 LACOMBLEZ Jerome S/l As Ferrierroise Athletism SEM/71 (+)
374 3:02:38 LOGEART Frederic V1M/63 (+)
375 3:02:40 POPOFF Michel V1M/62 (+)
376 3:02:43 LOISEL Didier Sam V1M/63 (+)
377 3:02:51 DELECLUSE Jean-François Osm Lomme Athletisme SEM/72 (+)
378 3:02:51 AMAR BENSABER Morad V1M/68 (+)
379 3:02:53 JONES Sebastian (GBR) SEM/84 (+)
380 3:02:57 REMILLIEUX Alban V1M/67 (+)
381 3:02:59 VITRY Gerard Cap Garonne V1M/61 (+)
382 3:03:00 ARGENTIER Patrick As Fontaine V1M/67 (+)
383 3:03:03 CHAUMAZ Mathieu S/l Ac Valbonne SEM/80 (+)
384 3:03:04 LEROY Loic Astb V1M/69 (+)
385 3:03:06 GIMENEZ Yannick Team Endurance 06 V1M/67 (+)
386 3:03:12 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
387 3:03:13 BAVEREL Jean marie Astb V1M/60 (+)
388 3:03:15 ABADIE Christian Tarbes Cheminots Sports V2M/56 (+)
389 3:03:16 BUJON Didier V1M/67 (+)
390 3:03:17 LACOMBE Pascal V1M/64 (+)
391 3:03:18 SIMON Stephane Asptt Nice SEM/72 (+)
392 3:03:20 SIMONIN Gilles V1M/64 (+)
393 3:03:23 BARELLI Yann V1M/68 (+)
394 3:03:24 DALBERGUE Arnaud SEM/77 (+)
395 3:03:25 REIS Victor Cab Payerne V1M/64 (+)
396 3:03:26 MACHADO Carlos Renault Trucks V1M/69 (+)
397 3:03:28 VOLLAND Marco (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg SEM/74 (+)
398 3:03:31 BOLTON Adam Tri Preston V2M/59 (+)
399 3:03:31 TROUILHAS Cyril Stade Laurentin Athletisme SEM/79 (+)
400 3:03:35 COME Nicolas SEM/75 (+)
401 3:03:37 OUGUERGOUZ Patrice V2M/55 (+)
402 3:03:42 BOUSSET Patricia Ep Manosque Athletisme SEF/72 (+)
403 3:03:42 GAUTHIER Christophe V1M/61 (+)
404 3:03:54 DAUMAS Stephane Team Endurance 06 V1M/69 (+)
405 3:03:59 CROCE Marco SEM/76 (+)
406 3:04:00 NEGRINI Andrea G.p.sangano Bruino V1M/67 (+)
407 3:04:05 DIAS Eric V1M/60 (+)
408 3:04:07 SOLe Enric (ESP) Pc Cervera SEM/82 (+)
409 3:04:14 LEBRETON Nicolas Sport Sante Nantes SEM/76 (+)
410 3:04:24 TRAMOIS Michel Entente Chalon/saone Athl. V1M/62 (+)
411 3:04:24 MORTESSAGNE Fabrice Nice Triathlon Club V1M/66 (+)
412 3:04:26 BARROS Edouard Clain A. Pictave Poitiers V2M/58 (+)
413 3:04:28 GUTHMANN Daniel V1M/63 (+)
414 3:04:29 WALZ Udo (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg V1M/67 (+)
415 3:04:29 BELDI Frederic V1M/64 (+)
416 3:04:31 CAPPRONNIER Joel V2M/51 (+)
417 3:04:33 TANOUX Gerard SEM/71 (+)
418 3:04:33 GUEYFFIER Thibaud SEM/73 (+)
419 3:04:35 GAUNARD Laurent SEM/75 (+)
420 3:04:37 RAUCH Christa (ITA) Sc Meran SEF/74 (+)
421 3:04:41 BOUCHET Jean-louis Athle St Julien 74 V2M/56 (+)
422 3:04:41 DERKX Stephane Sport Antipolis Marathon V1M/65 (+)
423 3:04:45 MILLET Eric S/l Cca Rouffach V1M/65 (+)
424 3:04:46 CABANTOUS Pascal Mandelieu La Napoule Ac V1M/67 (+)
425 3:04:47 GAUGUERY Stephane Us Biache-saint-vaast V1M/68 (+)
426 3:04:47 DITTA Serge V2M/58 (+)
427 3:04:49 BERA-GROUNON Fred Asfi Villejuif V2M/52 (+)
428 3:04:49 BASCOUL Fabrice Astif SEM/77 (+)
429 3:04:52 GIBERT Eric V1M/69 (+)
430 3:04:54 DURAND Eric V1M/68 (+)
431 3:04:56 HUGUES Pascal St Ericsson V1M/63 (+)
432 3:04:57 FRAILE Bruno SEM/80 (+)
433 3:04:59 BOUDET-GARRRIL Lionel V1M/61 (+)
434 3:04:59 BENEDIK Jean-philippe SEM/83 (+)
435 3:05:09 KURTZ Emmanuel SEM/70 (+)
436 3:05:19 BEUF Gerard V1M/65 (+)
437 3:05:19 COLIN Olivier V1M/63 (+)
438 3:05:22 GARBIT Vincent SEM/74 (+)
439 3:05:23 VIOLINO Didier Renault Trucks SEM/80 (+)
440 3:05:24 CHAUVIN Jean-michel V1M/64 (+)
441 3:05:25 ARCHAS Ludovic Ompca Peugeot Citroen V1M/68 (+)
442 3:05:35 LE BORGNE Jean marie Toulon Triathlon SEM/73 (+)
443 3:05:36 HENNEBERT Rodrigue SEM/77 (+)
444 3:05:37 SEZE Olivier V2M/55 (+)
445 3:05:37 PIERRE Henri As Police Municipale V2M/59 (+)
446 3:05:44 SALADIN Philippe Astb SEM/72 (+)
447 3:05:46 LECERF Guillaume SEM/72 (+)
448 3:05:46 LARDIER Philippe Challenger Triathlon Le Cannet V1M/63 (+)
449 3:05:48 DELZENNE Olivier Ep Manosque Athletisme V1M/67 (+)
450 3:05:51 REDO Franck Km 42.195 SEM/73 (+)
451 3:05:52 ORLANDI Didier V2M/59 (+)
452 3:05:53 RINCENT Jean-christophe C.o.s. Villers Athletisme V1M/67 (+)
453 3:05:59 KOLTON Jose V2M/56 (+)
454 3:06:01 SELOU Pascal SEM/70 (+)
455 3:06:02 LAISNE Vincent La Valognaise Athletisme SEM/79 (+)
456 3:06:04 FAVERY Jerome Oxygene3232 V1M/61 (+)
457 3:06:06 COUTURIER Alain V1M/66 (+)
458 3:06:07 VIALE Lucien V1M/60 (+)
459 3:06:12 SOULARD Philippe Co-km 42 St Just Le Martel V1M/60 (+)
460 3:06:13 CANDIDO Yvan SEM/85 (+)
461 3:06:17 BOTELHO Emmanuel Leman Triathlon V1M/68 (+)
462 3:06:19 CADET Jose Atlet Club Loisirs V1M/61 (+)
463 3:06:21 LEE Richard (GBR) Courir Pays De Grasse V1M/63 (+)
464 3:06:22 MICCO Aldo (ITA) V1M/60 (+)
465 3:06:23 BOEHM Stephane SEM/73 (+)
466 3:06:26 ARCURI Bruno (ITA) SEM/72 (+)
467 3:06:30 FORT Jimmy Mauguio-carnon Triathlon SEM/82 (+)
468 3:06:36 SCOTT Lee (GBR) Harpenden Aro Runners V1M/68 (+)
469 3:06:39 BERAUD Jean luc Toulon Triathlon V1M/60 (+)
470 3:06:42 CHERIFI Abdallah S/l Us Tourcoing SEM/73 (+)
471 3:06:44 DORIE Olivier As Institut Geogr. National SEM/74 (+)
472 3:06:46 CARDONA Cedric Ajs La Garde SEM/73 (+)
473 3:06:46 KARSENTY Pascal SEM/72 (+)
474 3:06:47 CONSTANTINOFF Jean-paul Macadam V1M/65 (+)
475 3:06:48 GRADL Dietmar (GER) St Ericsson SEM/72 (+)
476 3:06:49 DIETENBECK Jean-yves SEM/80 (+)
477 3:06:49 INACIO Patrice SEM/72 (+)
478 3:06:50 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
479 3:06:57 CHAMPOUSSIN Michel Veolia Eau Case V1M/64 (+)
480 3:06:58 ALLIO Charles Uspeg Marseille V3M/47 (+)
481 3:06:58 OUICHAOUI Ahcene Baskets Fumantes V1M/63 (+)
482 3:06:58 FRANCO Jean-michel Antony Athletisme 92 V1M/65 (+)
483 3:06:58 ESCOBAR Jean-philippe Baskets Fumantes V1M/65 (+)
484 3:06:59 COCHUT Sylvain Asptt Nice V1M/66 (+)
485 3:07:00 CHUBERRE Stephane Civc Chevreuse SEM/70 (+)
486 3:07:04 GUEDES Fernand Limagne-athletes-endurance V1M/65 (+)
487 3:07:06 DUBUISSON Francis (BEL) Jc Baudour V1M/65 (+)
488 3:07:08 AVON Stephane SEM/71 (+)
489 3:07:08 BONNEFONT Samuel A. Villeneuve La Garenne SEM/71 (+)
490 3:07:10 GODREAU Yoann Ca Plassac SEM/78 (+)
491 3:07:10 ROKIA Valery Us Marquette SEM/74 (+)
492 3:07:13 FACON Olivier Chti'triathlille V1M/67 (+)
493 3:07:16 ROUX Fabrice Biot Athletique Club SEM/70 (+)
494 3:07:16 LANGENBRONN Jean claude V2M/57 (+)
495 3:07:16 HANTISSE Philippe V1M/67 (+)
496 3:07:17 HOGREL Patrice Asptt Tours V2M/59 (+)
497 3:07:19 D'ADAMO Pino (BEL) Jc Baudour V1M/60 (+)
498 3:07:32 MARQUENET Lawrence V1M/64 (+)
499 3:07:33 MASSELON Dominique V1M/63 (+)
500 3:07:35 CAMUS Jean-pierre Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/74 (+)
501 3:07:36 CHERDOT Pascal V1M/65 (+)
502 3:07:38 ROMMEVEAUX Philippe V1M/69 (+)
503 3:07:39 ROBERT Arnaud SEM/79 (+)
504 3:07:43 FOUCHER Christophe S/l Esm Challans V1M/66 (+)
505 3:07:45 CARLOTTI Franck Triathl'aix SEM/75 (+)
506 3:07:46 MILLERE Laurent Istres Sports SEM/75 (+)
507 3:07:46 PITTARELLO Mauro (ITA) SEM/71 (+)
508 3:07:47 ARNIAUD Eric V1M/66 (+)
509 3:07:48 VERMALLE Marc Ep Manosque Athletisme V1M/65 (+)
510 3:07:49 GANDEL Franck V1M/68 (+)
511 3:07:49 BEZZI Luca (ITA) Road Runners Club Milano SEM/70 (+)
512 3:07:51 THOMAS Mathieu SEM/74 (+)
513 3:07:52 DELLA DONNA Saverio (ITA) V1M/67 (+)
514 3:07:53 BEN ISMAIL Maaouia Aj Auxerre Section Marathon V2M/55 (+)
515 3:07:53 DEMICHELIS Alex Courir Pays De Grasse V2M/51 (+)
516 3:07:54 PEYRONEL Franck SEM/71 (+)
517 3:07:56 BENEDETTI Jean-louis Sapeurs Pompiers Rizzanese V1M/61 (+)
518 3:08:00 BEZEL Fabien SEM/71 (+)
519 3:08:00 AIGLIN Patrick SEM/71 (+)
520 3:08:00 COLAS Pascal Ac Talant V1M/62 (+)
521 3:08:01 CLARI Alessandro (ITA) SEM/75 (+)
522 3:08:01 CORMERY Denis V1M/65 (+)
523 3:08:01 TWIGG Mark (GBR) SEM/75 (+)
524 3:08:01 PIAZZA Roberto (ITA) Kino Mana V1M/65 (+)
525 3:08:05 DAVAL Christian V1M/62 (+)
526 3:08:08 JUD Ueli (SUI) V1M/61 (+)
527 3:08:10 MARRE Sebastien Asptt Nice SEM/77 (+)
528 3:08:13 SANTOS Franck Ortec V1M/61 (+)
529 3:08:14 TONNELIER Marc V1M/65 (+)
530 3:08:15 WOLF Denis SEM/75 (+)
531 3:08:16 CHAUVEAU Philippe V1M/64 (+)
532 3:08:17 OUAGUENI Mouloud Chti Marathoniens Wallers V1M/67 (+)
533 3:08:17 DANIELE Carlo (ITA) SEM/72 (+)
534 3:08:18 NOWAK Frederic Asptt Compiegne SEM/75 (+)
535 3:08:20 DEBARD Bruno V1M/66 (+)
536 3:08:23 PERRIN Ludovic SEM/76 (+)
537 3:08:26 ARNAUD Jerome V1M/66 (+)
538 3:08:27 MARTINELLO Pascal V2M/55 (+)
539 3:08:27 BARNEOUD Bertrand Stade Laurentin SEM/85 (+)
540 3:08:29 CADIOU Xavier SEM/70 (+)
541 3:08:30 LINGLART David V1M/69 (+)
542 3:08:31 LADY Rene V1M/62 (+)
543 3:08:31 TARDO-DINO Philippe Spiridon Cote D Azur V1M/65 (+)
544 3:08:32 CLAVERIE Pierre SEM/73 (+)
545 3:08:32 RUIZ Eric V1M/65 (+)
546 3:08:33 FERRACHAT Laurent Ac Cannes * V1M/61 (+)
547 3:08:34 GUEMRA Mohamed V1M/60 (+)
548 3:08:36 PEUTAT Noel V2M/59 (+)
549 3:08:37 GUGGER Christophe Fere-champenoise Sports V1M/61 (+)
550 3:08:39 REVELLO Fernand Us Cagnes V2M/57 (+)
551 3:08:47 DELBECQ Jean luc V1M/61 (+)
552 3:08:49 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
553 3:08:50 SOAVI Silvano (ITA) V1M/60 (+)
554 3:08:51 SIMONDI Laurent Csm La Seyne * SEM/70 (+)
555 3:08:52 CHALVON Pierre V1M/62 (+)
556 3:08:53 MANTLE David (GBR) V1M/69 (+)
557 3:08:54 BRATINA Vojko (ITA) V1M/69 (+)
558 3:08:55 MOREAU Yannick Clain A. Pictave Poitiers V1M/64 (+)
559 3:08:56 SOYER Patrick SEM/83 (+)
560 3:08:56 CHANDLER Simon (GBR) V1M/67 (+)
561 3:08:57 SANIN Martin (ITA) Sportclub Meran V1M/65 (+)
562 3:08:58 SAY Christopher Gsem V1M/69 (+)
563 3:09:04 DEGOUZEL Jean-yves Gazelec Vo_max 71 V1M/69 (+)
564 3:09:06 TOSANI Francis V2M/59 (+)
565 3:09:06 OUDARD Nicolas Vo2max54 SEM/77 (+)
566 3:09:11 CAHARD Gilles As Port Autonome Du Havre V1M/64 (+)
567 3:09:12 DUBOIS Alain Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
568 3:09:13 HALBMAIR Wolfgang (AUT) Lca Umdasch-amstetten V1M/66 (+)
569 3:09:15 CHAILLOUX Lucile Es Nanterre SEF/79 (+)
570 3:09:16 HAMON Marie-line C.c. Taverny Athletisme SEF/74 (+)
571 3:09:16 GIMENEZ ARCAS Francisco (ESP) Eliocroca SEM/75 (+)
572 3:09:17 CHAPELLIERE Olivier SEM/77 (+)
573 3:09:17 CRETE Mathias Draguignan Uc SEM/74 (+)
574 3:09:17 LACOQUELLE Hugues Osm Lomme Athletisme SEM/71 (+)
575 3:09:21 MONET Yves SEM/83 (+)
576 3:09:22 BARRINGTON PROWSE Dominic (GBR) SEM/74 (+)
577 3:09:26 SOUBIRAN Christophe V1M/66 (+)
578 3:09:27 HERNANDEZ Luc Ac Cannes * V1M/64 (+)
579 3:09:29 RINNE Timo (FIN) V1M/66 (+)
580 3:09:30 VEYSSEYRE Patrick V1M/64 (+)
581 3:09:30 JENSEN Joergen (DEN) V2M/57 (+)
582 3:09:30 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
583 3:09:34 MAUDUIT Eric V1M/65 (+)
584 3:09:34 TREUILLET Christophe Essilor V1M/63 (+)
585 3:09:35 MANCA Ignace V2M/53 (+)
586 3:09:35 PRIN Frank V1M/69 (+)
587 3:09:36 HAGMAN Martin (SWE) SEM/73 (+)
588 3:09:38 SLIMANI Abdelah Rajasport V1M/67 (+)
589 3:09:40 DJEDA Herve V1M/60 (+)
590 3:09:41 SCHENA Andrea (ITA) Team Monte Bianco V1M/65 (+)
591 3:09:42 LAVIGNE Franck SEM/73 (+)
592 3:09:44 MOREL Maurice Asptt Lons Le Saunier V2M/50 (+)
593 3:09:45 OLJYMAKI Jari (FIN) V1M/62 (+)
594 3:09:45 NESLON Pascal V1M/60 (+)
595 3:09:47 LAMY Richard Peugeot Citroen Ac Charleville SEM/81 (+)
596 3:09:48 MOUSSU Joel Lisses Ac V2M/55 (+)
597 3:09:48 TAVARES Jean-paul S/l Macadam St Vitois SEM/71 (+)
598 3:09:48 GATTO Franco (ITA) Turin Marathon V1M/66 (+)
599 3:09:49 BBB Marc V2M/59 (+)
600 3:09:49 CAGNOTTI Ezio (ITA) V1M/61 (+)
601 3:09:52 POMPEI Lionel Vsao Sophia V1M/67 (+)
602 3:09:53 BOUGAULT Eric Versailles Triathlon V1M/69 (+)
603 3:09:57 BELARBI Halim Lourdes Triathlon V1M/68 (+)
604 3:09:59 GRAVIER Geraldine La Solitude Des Coureurs De Fo SEF/71 (+)
605 3:10:00 RAVIER Philippe V2M/58 (+)
606 3:10:01 GUIOMAR Olivier V2M/53 (+)
607 3:10:02 MOREAU Pascal V1M/69 (+)
608 3:10:04 GENOUD-GERMANIER Carole La Foulee-bussigny SEF/70 (+)
609 3:10:05 BONNASSIEUX Nicolas SEM/81 (+)
610 3:10:07 BOUREL Patrice Asae Coetquidan V2M/56 (+)
611 3:10:07 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
612 3:10:09 ANNE Ludovic Athletc Club Marcquois SEM/70 (+)
613 3:10:12 DIROU Gaetan Courir Pays De Grasse SEM/75 (+)
614 3:10:13 FULBERT Jacky Bericap V2M/57 (+)
615 3:10:17 DEFAULT Mickael Triathlon Du Pays De Grasse SEM/81 (+)
616 3:10:20 AUBRY Jean-luc Civc Chevreuse V1M/64 (+)
617 3:10:21 WACHEUX Eric V1M/61 (+)
618 3:10:22 GYSING Kenneth (SWE) V2M/57 (+)
619 3:10:22 DASSONVILLE Arnaud V1M/64 (+)
620 3:10:24 ANTHERION Patrick V1M/68 (+)
621 3:10:24 ROSSOLIN Jean François La Bande A Steeve V1M/62 (+)
622 3:10:26 GINETTI Bernard (BEL) V1M/64 (+)
623 3:10:27 RACZ Adel (HUN) V1F/68 (+)
624 3:10:27 SCHWENTZEL Brice SEM/81 (+)
625 3:10:30 MOZZILLO Carmine (ITA) Les Onanistes SEM/81 (+)
626 3:10:32 RIBOULET Cedric SEM/76 (+)
627 3:10:33 BLAIR Graeme (GBR) V1M/69 (+)
628 3:10:33 BAFFIE Fabien SEM/71 (+)
629 3:10:35 GERARD Yves V1M/60 (+)
630 3:10:36 PIZZARDINI Eddy V1M/68 (+)
631 3:10:37 REGNIER Frederic Biot Athletique Club SEM/80 (+)
632 3:10:38 PACOTTE Eric Ajvn V1M/66 (+)
633 3:10:38 MERLE Peggy Courir Pays De Grasse SEF/76 (+)
634 3:10:40 RIPOLL Jean blaise Antibes Triathlon V1M/67 (+)
635 3:10:41 DESFEUX Nicolas Triath Club Andresy SEM/70 (+)
636 3:10:42 ROBIN Stephane Fitlane SEM/77 (+)
637 3:10:42 CANDIANI Dagoberto V1M/67 (+)
638 3:10:43 FORSMAN Anders (FIN) SEM/75 (+)
639 3:10:44 GAILLARD Stephane V1M/67 (+)
640 3:10:44 WASSELET Jean marc V1M/64 (+)
641 3:10:45 DE VELLIS Bruno SEM/71 (+)
642 3:10:46 CHARRIER Patrick S/l Avon Fontainebleau Athleti V1M/63 (+)
643 3:10:47 BENKECHIDA Abbes V1M/61 (+)
644 3:10:48 LANEQUE Sylvain V1M/68 (+)
645 3:10:48 PALOS Eddie V2M/57 (+)
646 3:10:49 DORNIER Charles SEM/82 (+)
647 3:10:52 THIESSE Bernard V2M/52 (+)
648 3:10:52 MAJ Ramon (ITA) Ortica Team Milano V1M/68 (+)
649 3:10:54 FABRE Christian Finisher Antibes V1M/63 (+)
650 3:10:59 MENER Yannick V2M/58 (+)
651 3:11:00 BOUTIN Vincent V1M/64 (+)
652 3:11:00 MONSERRAT Stephane V1M/68 (+)
653 3:11:01 PERRON Julien SEM/83 (+)
654 3:11:01 JORGENSEN Henrik V1M/67 (+)
655 3:11:01 Hamon Patrick V1M/64 (+)
656 3:11:02 ANAF Christophe (BEL) None V1M/64 (+)
657 3:11:02 BAZIN Didier Oxygene V1M/65 (+)
658 3:11:06 BOLLEAU Alexandre SEM/70 (+)
659 3:11:08 MARTELLI Francesco (ITA) V1M/62 (+)
660 3:11:09 VASNIER Christian V2M/55 (+)
661 3:11:11 BRACKE Stephan SEM/74 (+)
662 3:11:13 BIANCALANA Christophe SEM/75 (+)
663 3:11:14 SAHOUR Habib SEM/70 (+)
664 3:11:15 MARIOLU Emilio V1M/61 (+)
665 3:11:16 FLORIMOND Alexandre Triathlon Nancy Lorraine SEM/81 (+)
666 3:11:16 LE CARRER Nicolas Association Vent D'est V2M/59 (+)
667 3:11:20 PARIS Christophe Xve Athletic Club SEM/75 (+)
668 3:11:26 GAUTIER Jean-denis Emf3 V1M/60 (+)
669 3:11:32 COMMANDOUX Tony SEM/78 (+)
670 3:11:33 PELLERIN Gerard Courir A St Cyr V1M/61 (+)
671 3:11:40 MENARD Christophe V1M/64 (+)
672 3:11:41 ESQUIVE Nicolas SEM/74 (+)
673 3:11:41 DHENIN Frederic SEM/73 (+)
674 3:11:43 JARD Fabrice Ea Joue Saint Pierre V1M/65 (+)
675 3:11:44 LOSADA BAYO Javier (ESP) SEM/83 (+)
676 3:11:47 COFIN Patrick Asptt Nice V1M/61 (+)
677 3:11:48 LECOMPTE François SEM/70 (+)
678 3:11:51 MARANGON Patrick V2M/58 (+)
679 3:11:53 LAHMEK Pierre V1M/63 (+)
680 3:11:57 VANBIERVLIET Franck Ac Cannes * V1M/67 (+)
681 3:11:59 BOTTIN Loris (ITA) Turin Marathon SEM/74 (+)
682 3:12:01 MORINAT Patrick V1M/65 (+)
683 3:12:05 ROCH Patrick (SUI) Athle St Julien 74 V1M/69 (+)
684 3:12:08 REVERBEL Simon Rs Cycles Arles SEM/73 (+)
685 3:12:08 PICHON Philippe SEM/70 (+)
686 3:12:11 GASPERI Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SEM/72 (+)
687 3:12:14 ARTUSIO Vincent Asptt Nice V1M/65 (+)
688 3:12:14 ALLOU Didier Asptt Nice V1M/61 (+)
689 3:12:20 FAURE Hugues V2M/53 (+)
690 3:12:21 GIRON Jerome SEM/73 (+)
691 3:12:25 MATHURIN Damien SEM/73 (+)
692 3:12:28 BICHOT Christophe SEM/76 (+)
693 3:12:28 FERDINAND Patrick V1M/60 (+)
694 3:12:29 SCHMITT Fabrice SEM/74 (+)
695 3:12:29 BALBACH Reinhold (GER) Tv Niederstetten V2M/59 (+)
696 3:12:33 STOPPA Philippe V2M/53 (+)
697 3:12:33 CIVATTE Thierry V1M/68 (+)
698 3:12:33 MOURRAT David V1M/69 (+)
699 3:12:34 FREYMANN Daniel V2M/58 (+)
700 3:12:34 MOLLE Sylvain Cgt SEM/77 (+)
701 3:12:35 HERNANDEZ Jean François Gazelec V1M/63 (+)
702 3:12:36 NIANG Ahmed-makane V1M/68 (+)
703 3:12:37 COUCHOUX Stephane V1M/69 (+)
704 3:12:42 LODETTI Rodolphe Courir A Peillon De Nissa SEM/73 (+)
705 3:12:43 CLUZEL Regis Corcy Endurance V1M/66 (+)
706 3:12:44 ANDREO Serge Cavigal Nice Sports V1M/64 (+)
707 3:12:46 CASSEZ Pascal Ca Pictane V1M/68 (+)
708 3:12:46 FERRO Laurent SEM/74 (+)
709 3:12:49 BOUSSAT Dominique Athletisme Metz Metropole* V3M/42 (+)
710 3:12:52 GLEN Andrew Roby Runners V1M/63 (+)
711 3:12:53 HoNSCH Viktor (HUN) V2M/59 (+)
712 3:12:54 ABIDAT Djamal (BEL) Jc Baudour V2M/58 (+)
713 3:12:55 BROWN Tim (GBR) Portsmouth Joggers V2M/59 (+)
714 3:12:55 VALLOT Matthieu SEM/77 (+)
715 3:12:56 DUWEL F SEM/72 (+)
716 3:12:56 ARCHAMBAULT Daniel (CAN) SEM/78 (+)
717 3:12:58 ARLATI Giovanni Di.po. Vimercate V1M/65 (+)
718 3:13:00 DOTTI Fabio (ITA) Atl. Rodengo Saiano SEM/70 (+)
719 3:13:00 DYJA Denis As Air France V2M/53 (+)
720 3:13:01 LEMAIRE Coralie (BEL) SEF/73 (+)
721 3:13:02 GOUDY Guillaume SEM/74 (+)
722 3:13:02 STUTEL Nicolas Ompca Peugeot Citroen SEM/70 (+)
723 3:13:03 FERNANDO Brice SEM/83 (+)
724 3:13:04 GIRARD Franck Courir En Pays De Grasse SEM/70 (+)
725 3:13:06 PIRET Pascal (BEL) V1M/60 (+)
726 3:13:07 CHAPELLIER Alexis V1M/65 (+)
727 3:13:08 SERGERE Didier V1M/64 (+)
728 3:13:09 LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf V2M/51 (+)
729 3:13:13 GODEFROY Philippe V1M/60 (+)
730 3:13:13 GAUTHIER Thomas SEM/78 (+)
731 3:13:14 CRETIN David SEM/70 (+)
732 3:13:14 BRIERLEY Jenny ESF/88 (+)
733 3:13:14 BERTUCCELI Patrick V1M/62 (+)
734 3:13:16 INVERNIZZI Andrea (ITA) Ondaverdeathleticteam V1M/67 (+)
735 3:13:18 THOMASSIN Jean-claude V2M/59 (+)
736 3:13:19 CHAZALY Alain Rcph Jogging V1M/60 (+)
737 3:13:19 NAULLEAU Remy S/l Esm Challans V1M/69 (+)
738 3:13:20 PRETE Roberto (ITA) V1M/67 (+)
739 3:13:20 CHOLLET Patrice V2M/57 (+)
740 3:13:21 PFERSICH Thierry (SUI) Generali V2M/55 (+)
741 3:13:22 GRIGIONI Marco (ITA) Athletic Team Lario SEM/74 (+)
742 3:13:24 VOLPI Stephane Stade Laurentin Athletisme V1M/64 (+)
743 3:13:27 PERRIER Edouard SEM/84 (+)
744 3:13:31 ARDISSON Pierre SEM/74 (+)
745 3:13:31 BURGER Nicolas SEM/79 (+)
746 3:13:33 NACERI Jacques V2M/57 (+)
747 3:13:34 PAYOT Jeremy Courir A Peillon De Nissa ESM/89 (+)
748 3:13:35 MARTIN Antoine SEM/81 (+)
749 3:13:36 OTTAVI Patrick SEM/71 (+)
750 3:13:37 DUHAMEL Hugues Team Medard Sport V1M/69 (+)
751 3:13:38 DAUDU Georges V2M/52 (+)
752 3:13:38 GOBIN Patrice Montpellier Athletic Running V1M/64 (+)
753 3:13:38 PICCOLI Thierry Tri Laneuveville SEM/70 (+)
754 3:13:39 BONCOEUR Pierre V1M/60 (+)
755 3:13:41 BUGLER Fiona (IRL) Hailsham Harriers V1F/67 (+)
756 3:13:44 HAAS Andre (LUX) C.a.e.grevenmacher V1M/64 (+)
757 3:13:45 SAVRY Philippe Fere-champenoise Sports V2M/58 (+)
758 3:13:47 DEY Gregoire SEM/76 (+)
759 3:13:50 MOUNIER Stephane ESM/87 (+)
760 3:13:52 CHOLEZ David Couriren Garrigue Poulx SEM/72 (+)
761 3:13:52 COLOMBIER Marc V1M/63 (+)
762 3:13:53 BATTAGLIA Paul As Bondy V2M/59 (+)
763 3:13:57 BORDO Salvatore (ITA) SEM/74 (+)
764 3:13:57 SOARES Franck SEM/71 (+)
765 3:13:59 HURSTEL Olivier Courir A St Cyr V1M/62 (+)
766 3:14:00 LEVEAU Lars Ktk 86 V1M/63 (+)
767 3:14:00 GERMONDY Regis SEM/80 (+)
768 3:14:01 PIOPPA Jean-luc V1M/65 (+)
769 3:14:01 GERMONDY Marc SEM/80 (+)
770 3:14:03 LAISNE Thomas La Valognaise Athletisme SEM/79 (+)
771 3:14:03 MARTEAU Jean François Eveil Foot Le Tallud SEM/72 (+)
772 3:14:04 BOUSREZ Celine Courir En Pays De Grasse SEF/77 (+)
773 3:14:05 GRAFFOUILLERE Frederic Asptt Limoges V1M/66 (+)
774 3:14:05 DIETHE Tom (GBR) Serpentine SEM/77 (+)
775 3:14:06 LESUR Jean yves SEM/72 (+)
776 3:14:06 BEQUET Laurent Asptt Nice SEM/75 (+)
777 3:14:06 DUQUESNOY Xavier Jogging Club Frelinghinois V1M/63 (+)
778 3:14:07 LUCANTIS Bernard Us Cenon-rive-droite V2M/52 (+)
779 3:14:08 MAGOIS Francis V1M/63 (+)
780 3:14:09 MARTIN Jean-claude Amicourse Asso V1M/63 (+)
781 3:14:09 SIMON Franck V1M/64 (+)
782 3:14:10 Petitjean Gregory SEM/82 (+)
783 3:14:11 GUASCH Sylvie Jogging Orange Business V1F/67 (+)
784 3:14:12 TRAON Philippe V1M/69 (+)
785 3:14:13 PINATON Jean-François Virbac V2M/56 (+)
786 3:14:17 DEFOUGeRES François V1M/63 (+)
787 3:14:19 BAYET Christian V2M/52 (+)
788 3:14:23 DUPERRON Jean-luc V1M/61 (+)
789 3:14:23 BARS Yann SEM/80 (+)
790 3:14:24 LACHAUME Jacky V2M/54 (+)
791 3:14:24 ZORZI Luca (ITA) SEM/71 (+)
792 3:14:26 GENOUX Jacques V2M/58 (+)
793 3:14:26 HERITIER Patrick V1M/65 (+)
794 3:14:26 BRAU Joris Armee De Terre ESM/89 (+)
795 3:14:26 ZAKREWSKI Frederic V1M/66 (+)
796 3:14:28 MEDARD Olivier Team Medard Sport SEM/70 (+)
797 3:14:28 DE SANTIS Fiorino (ITA) Gs Bancari Romani SEM/79 (+)
798 3:14:28 HEMET Nicolas SEM/78 (+)
799 3:14:29 MOREL Christophe V1M/65 (+)
800 3:14:30 TITONE Jacques Astam V2M/55 (+)
801 3:14:30 DI MISCIO Massimo (ITA) V1M/66 (+)
802 3:14:31 PIGOIS Thomas Lfa Trets SEM/79 (+)
803 3:14:31 AUBERGER Gilles A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
804 3:14:31 BRETON Jerome Team Triathlon Roquebrune SEM/79 (+)
805 3:14:31 DA SILVA VIEGAS Emmanuel SEM/71 (+)
806 3:14:32 NGUYEN Jean-georges V1M/67 (+)
807 3:14:33 MARIN Christophe V1M/69 (+)
808 3:14:33 NOVOTNY-FARKAS Daniel (AUT) SEM/83 (+)
809 3:14:33 PICCO Benoit SEM/75 (+)
810 3:14:34 NOCITO Frederic SEM/80 (+)
811 3:14:34 PALVADEAU Marc Us Olympique De Chelles V2M/54 (+)
812 3:14:35 CAPPUCCIO Angelo (ITA) Atletica Santhia SEM/71 (+)
813 3:14:36 GUILLET Christophe SEM/75 (+)
814 3:14:36 FABIANI Jean luc V1M/65 (+)
815 3:14:37 RAIMONDI Thibaut Stade Laurentin Athletisme SEM/81 (+)
816 3:14:38 BERDUGO Julien SEM/78 (+)
817 3:14:38 ORLANDI Christian V1M/61 (+)
818 3:14:39 GAVET Dominique Nice Triathlon Club V1M/68 (+)
819 3:14:39 TISSIER Luc V1M/66 (+)
820 3:14:40 FELLI Enrico carlo V2M/59 (+)
821 3:14:40 CAMUS Sylvain Aj Auxerre Section Marathon V1M/62 (+)
822 3:14:41 VERNIN Philippe V1M/62 (+)
823 3:14:42 TASSY Alain V2M/59 (+)
824 3:14:42 MAGNALDO Davide (ITA) Asd Dragonero SEM/75 (+)
825 3:14:42 VETIER Loic SEM/72 (+)
826 3:14:43 SERRAT Frederic Ac Cannes * V1M/69 (+)
827 3:14:43 DUBOURGNOUX Fabrice Limagne-athletes-endurance V1M/66 (+)
828 3:14:43 PURBRICK Jessica (AUS) SEF/82 (+)
829 3:14:46 BOCQUET Patrice Ac Cambrai V3M/48 (+)
830 3:14:46 ARMSTRONG Julia (GBR) Body Works Xtc Tri Sotre V2F/59 (+)
831 3:14:47 DUDA Marc SEM/74 (+)
832 3:14:49 NUNES Arthur (POR) S/l Us Palaiseau V3M/48 (+)
833 3:14:49 CHAMBRON Jean-luc V1M/68 (+)
834 3:14:51 LEE Richard (GBR) Abergele Harriers V1M/63 (+)
835 3:14:51 FRANCILLON Patrick V2M/58 (+)
836 3:14:52 HAMEL Vincent SEM/76 (+)
837 3:14:52 JURGOWIAK Eric SEM/71 (+)
838 3:14:52 COLIN Pascal Ea Macon * V1M/63 (+)
839 3:14:53 GROS Isabelle Courir En Emblavez SEF/74 (+)
840 3:14:55 PAMPLONA Tony Oamp SEM/77 (+)
841 3:14:55 VEYAN Lionel Salon Triathlon SEM/71 (+)
842 3:14:55 BRUNET Gerard Courir A Comines V2M/56 (+)
843 3:14:56 CHAMPALLE Arno Courir A Peillon De Nissa SEM/82 (+)
844 3:15:03 WICQUART Serge S/l Athletic Club Le Luc V2M/59 (+)
845 3:15:04 GIRARDEAU Thierry V1M/65 (+)
846 3:15:04 BOVARD Alexandre ESM/87 (+)
847 3:15:06 OTA Sylvain Departement 06 SEM/77 (+)
848 3:15:06 GRIPPON Tony SEM/72 (+)
849 3:15:07 DEMOND Eric V1M/68 (+)
850 3:15:08 ROBIN Jean-pierre Mandelieu La Napoule Ac V1M/61 (+)
851 3:15:09 LIRIA Richard SEM/77 (+)
852 3:15:09 RIGUET Philippe Eca Smarves Vernon V1M/67 (+)
853 3:15:13 FRETI Alex (ITA) A.s.d Fo' Di Pe SEM/74 (+)
854 3:15:13 BRISELLI Jean-paul V1M/62 (+)
855 3:15:13 PILETTE Emmanuel SEM/70 (+)
856 3:15:16 GILLET Philippe S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/56 (+)
857 3:15:19 HELUIN Bruno V1M/66 (+)
858 3:15:21 BUHR Thomas (AUT) Lt Oav Konigstetten V1M/66 (+)
859 3:15:21 DUTTO Fabien SEM/74 (+)
860 3:15:23 FORT Norbert Al Pizancon V2M/56 (+)
861 3:15:24 BAR Patrick Ce Ascometal SEM/70 (+)
862 3:15:25 MURAT Alex Asfi Villejuif V2M/58 (+)
863 3:15:26 RIEME Charles Cnp Pontarlier Triathlon SEM/72 (+)
864 3:15:26 HOUARD Bruno V1M/63 (+)
865 3:15:26 LACAGNE Pierre S/l Athle 21 Beaune Athletisme V1M/64 (+)
866 3:15:26 GENDRIN Gerald V2M/52 (+)
867 3:15:27 COLETTI Nicolas V1M/69 (+)
868 3:15:28 BOURDEAU Antoine SEM/74 (+)
869 3:15:28 HATTON John (GBR) Na SEM/73 (+)
870 3:15:29 TILLY Gilles Endurance 72 V1M/68 (+)
871 3:15:29 HERMAND Eric V1M/66 (+)
872 3:15:29 DOYEN Edith V1F/69 (+)
873 3:15:30 LANGUILLAT Patrice V1M/62 (+)
874 3:15:30 MOIGNARD Yvan SEM/70 (+)
875 3:15:30 PROCACCI Frederic Stade Laurentin Triathlon V1M/68 (+)
876 3:15:30 HARY Bertrand Laneuveville Devant Nancy V1M/66 (+)
877 3:15:31 FLOCHON Patrice V1M/68 (+)
878 3:15:31 SGOBINO Giorgio (ITA) V1M/62 (+)
879 3:15:32 PLANET Kevin ESM/87 (+)
880 3:15:35 FEVRE Jean-claude Entente Chalon/saone Athl. V2M/51 (+)
881 3:15:35 TAVARES Arlindo (POR) V1M/67 (+)
882 3:15:36 LEHMANN Patrick A.s.l. La Robertsau V2M/51 (+)
883 3:15:36 GUILLET Philippe Aas Fresnes V2M/57 (+)
884 3:15:36 SPINELLI Marco Asd Freetime V1M/60 (+)
885 3:15:36 GARCIA CALLEJA Jesus m (ESP) Oms V2M/56 (+)
886 3:15:39 BUSCARINI Franck V1M/67 (+)
887 3:15:43 BOUHRIZ Lamri V1M/60 (+)
888 3:15:44 IRIARTE Alain V2M/55 (+)
889 3:15:44 VETTU Herve V1M/66 (+)
890 3:15:45 PERRIN Lucie Ascm Endurance V1F/66 (+)
891 3:15:46 MINOGGIO Marco SEM/82 (+)
892 3:15:47 FAYOLLE Marc SEM/70 (+)
893 3:15:47 DR. GLASOW Bernhard (GER) Sv Schlaucom Saar 05 SEM/70 (+)
894 3:15:53 SUELVES Frank Marseille Athletisme* SEM/73 (+)
895 3:15:57 MARFOURE Cedric Avia Club Issy-les-moulx SEM/72 (+)
896 3:15:57 THEISSE Mickael Istres Sports SEM/77 (+)
897 3:16:00 STEFANI Antoine V1M/69 (+)
898 3:16:01 DUPUY Fabrice Les Moustiques SEM/76 (+)
899 3:16:02 DOUBLET Raphael V1M/69 (+)
900 3:16:02 ESTIENNE Marc Asptt Lons Le Saunier V2M/56 (+)
901 3:16:04 BLASCOT Axel SEM/75 (+)
902 3:16:05 BETTATI Giovanni (ITA) Atletica Barilla V1M/67 (+)
903 3:16:05 GOBETTI Luca (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SEM/73 (+)
904 3:16:09 ANGENIEUX Thierry SEM/70 (+)
905 3:16:11 GAYOL Frederic SEM/75 (+)
906 3:16:12 PATRUCCO Elena (ITA) Us Sanfront SEF/74 (+)
907 3:16:12 VALIORGUE Hugues Courir En Emblavez SEM/71 (+)
908 3:16:13 AIROUCHE Lahlou Ce Condat V1M/61 (+)
909 3:16:14 MOSER Barbara (SUI) Tvl SEF/70 (+)
910 3:16:15 CIUFFO Pietro (ITA) SEM/71 (+)
911 3:16:22 ELLIS Jonathan (Vgb) Fareham Crusaders SEM/77 (+)
912 3:16:26 HUET Stephane V1M/69 (+)
913 3:16:28 HOFER Luis (ITA) Polisportiva Vipiteno V1M/68 (+)
914 3:16:28 GASTAUD Olivier Team Wts V1M/68 (+)
915 3:16:29 SPAGNOL Jean-pascal Athle St Julien 74 V2M/54 (+)
916 3:16:30 GABTENI Semi SEM/71 (+)
917 3:16:35 BURNICHON Jean-luc V1M/68 (+)
918 3:16:35 LOBE Fabrice V1M/67 (+)
919 3:16:35 HOOGSTOEL Pierre SEM/71 (+)
920 3:16:38 MORERE Yves V1M/60 (+)
921 3:16:40 HABULIN Mario SEM/71 (+)
922 3:16:41 SOLANO Patrick Ac Vidauban* V1M/65 (+)
923 3:16:41 PAVONE Massimo (ITA) A.r.c.triathlon Busto Arsizio SEM/78 (+)
924 3:16:44 LEMOULT Etienne V3M/47 (+)
925 3:16:46 BOULICAUT Philippe S/l Duc Athletisme Sombernon SEM/72 (+)
926 3:16:46 VOULQUIN Christophe Duc Athle Sombernon SEM/71 (+)
927 3:16:49 SAINT MARTIN Sebastien As Areva SEM/71 (+)
928 3:16:50 SUTER Walter (SUI) V1M/61 (+)
929 3:16:51 REVIDAT Jacques Espf V2M/55 (+)
930 3:16:51 GAUTHIER Pascal V2M/58 (+)
931 3:16:52 FALZON Vincent SEM/74 (+)
932 3:16:53 COMANDON Guilhem SEM/80 (+)
933 3:16:57 MORSTABILINI Sivio (ITA) V1M/62 (+)
934 3:17:00 THIERS Philippe V1M/66 (+)
935 3:17:03 GOEUSSE François Astif Texas Instruments SEM/75 (+)
936 3:17:04 DURIS Sebastien SEM/73 (+)
937 3:17:05 VALZOLGHER Emmanuel V1M/67 (+)
938 3:17:06 BRINGAZ Nicolas V1M/69 (+)
939 3:17:07 DIEZ Raphael S/l Ac St Gratien-sannois SEM/81 (+)
940 3:17:11 PAUTREL Pierrick SEM/73 (+)
941 3:17:13 BECKER Wiebke As Ribeauville Athleroute V1F/69 (+)
942 3:17:15 BARLIER Jean-marc V1M/63 (+)
943 3:17:16 SPYCHER Wolfram (SUI) Ac Avully V1M/61 (+)
944 3:17:16 MUNTANE BERTRANS Jaume (ESP) SEM/74 (+)
945 3:17:17 CERQUEIRA Antonio Ajvn V1M/62 (+)
946 3:17:18 GUILLERMON Gregory SEM/72 (+)
947 3:17:18 WRIGHT Duncan (GBR) Fitlane V1M/60 (+)
948 3:17:20 KAYSEN Yann V1M/64 (+)
949 3:17:22 HUAULT Sebastien Spiridon Ca SEM/81 (+)
950 3:17:22 CORDIER Nicolas SEM/74 (+)
951 3:17:25 THIRARD Franck SEM/71 (+)
952 3:17:26 THIBAULT Vincent V1M/64 (+)
953 3:17:28 DIZ OLIVEIRA Manuel joao SEM/74 (+)
954 3:17:33 KATEIFIDES Chris (Cyp) SEM/76 (+)
955 3:17:33 LIMIER Sophie Mandelieu La Napoule Ac V1F/66 (+)
956 3:17:34 BRAMBILLA Valerio (ITA) Forrest Group SEM/73 (+)
957 3:17:34 BARJETTAS Frederic Limagne-athletes-endurance V1M/69 (+)
958 3:17:37 VAN DEN BOOGERT Margareth Amadeus V1F/67 (+)
959 3:17:38 HUBER Angelika (ITA) Sportclub Meran V1F/61 (+)
960 3:17:39 GARNIER Franck SEM/73 (+)
961 3:17:39 MANNESSIEZ Philippe V1M/69 (+)
962 3:17:41 DHOUIOUI Fethi (Tun) SEM/79 (+)
963 3:17:41 PISTERNA Daria (ITA) V1F/68 (+)
964 3:17:44 DAVI Alessandro (ITA) Atletica Est Torino SEM/71 (+)
965 3:17:48 SAMSON Christophe V1M/65 (+)
966 3:17:50 BERTONI Paolo (ITA) Base Running Torino SEM/73 (+)
967 3:17:51 LABOUS Eric V1M/62 (+)
968 3:17:55 GEVAUDAN Frederic Asipe SEM/77 (+)
969 3:17:58 GIOANNI Martine Us Cagnes V1F/69 (+)
970 3:17:59 MONTMASSON Marc Departement 06 SEM/72 (+)
971 3:17:59 Baudry Denys Garden City Runners V2M/51 (+)
972 3:18:01 BAUER Philippe As Ribeauville Athleroute SEM/74 (+)
973 3:18:01 VENTURA Serge V1M/60 (+)
974 3:18:01 FONCIN Patrick V1M/60 (+)
975 3:18:01 COLAS Christian Jogging Pays De Lamballe V1M/63 (+)
976 3:18:02 VEAU Nicolas V1M/69 (+)
977 3:18:03 SALAS Bertrand V1M/67 (+)
978 3:18:05 AERTS Jacques V3M/49 (+)
979 3:18:06 PAAVOLA Veli markus (FIN) Vaasan Namit Finland V2M/55 (+)
980 3:18:07 ROVERSELLI Umberto (ITA) Athletic Team Lario V1M/63 (+)
981 3:18:07 MILAN Dominique SEM/70 (+)
982 3:18:09 ZANGA Patrick V1M/62 (+)
983 3:18:18 BUZZI Stephane SEM/74 (+)
984 3:18:18 MILLET Laurent Rcph Jogging V1M/64 (+)
985 3:18:18 BERNARD Didier As Port Autonome Du Havre V2M/59 (+)
986 3:18:19 LEFORT Xavier V1M/67 (+)
987 3:18:20 BERGEON Remy Ca Pictave Poitiers V2M/51 (+)
988 3:18:21 MONTI Giovanni (ITA) V1M/63 (+)
989 3:18:21 COLIN Franck Flr Lemonteil V1M/64 (+)
990 3:18:25 ROMAN Eric Eyguieres Course SEM/72 (+)
991 3:18:25 OTT Xavier Eca Smarves Vernon V1M/65 (+)
992 3:18:28 BRAZIER Franck V1M/67 (+)
993 3:18:29 AGIN Christophe Toulon Ec V1M/66 (+)
994 3:18:30 BISSIEUX Etienne SEM/74 (+)
995 3:18:35 Crochet Michel Esc Melda Athle 10 V2M/55 (+)
996 3:18:37 LETELLIER David SEM/73 (+)
997 3:18:37 DURET Pierre Athle St Julien 74 V2M/53 (+)
998 3:18:37 GUERARD Sebastien SEM/73 (+)
999 3:18:39 CRAVERO Roberto (ITA) Dragonero Cn V1M/62 (+)
1000 3:18:39 COLLADANT Frederic V1M/66 (+)
1001 3:18:40 MARCUCCI Joris SEM/80 (+)
1002 3:18:41 VILLARD Jean marc V1M/64 (+)
1003 3:18:42 BASSU Gianfranco (ITA) Podistica Amatori Olbia V2M/58 (+)
1004 3:18:42 MERLIN Boris SEM/73 (+)
1005 3:18:44 DE BEAUCHAMP Hubert SEM/72 (+)
1006 3:18:45 GORSZKA Mickael Bussy St Georges Athletisme SEM/75 (+)
1007 3:18:47 BOUTAHAR Jamal Amslf Musculation SEM/79 (+)
1008 3:18:48 NOEL Laurent V1M/69 (+)
1009 3:18:48 RONDELLI Eric Pompier De Grasse V1M/66 (+)
1010 3:18:48 ERNEST Philippe V1M/62 (+)
1011 3:18:50 ALZINA Thierry Tri Vallee SEM/73 (+)
1012 3:18:51 RAYER Christian Us Chantilly V2M/55 (+)
1013 3:18:52 CARRE Renaud SEM/74 (+)
1014 3:18:53 WATTS Dave (GBR) Red Rose Road Runners V1M/63 (+)
1015 3:18:53 HANONGE Eric V1M/60 (+)
1016 3:18:55 BACHELET Joel Olympique Darnetal V2M/57 (+)
1017 3:18:55 ALEXANDRE Steven Ligne D Azur V1M/67 (+)
1018 3:18:55 THOMAS Laurent Cs Bourgoin-jallieu * V1M/69 (+)
1019 3:18:57 FABROL Andre Nimes Marathon V2M/57 (+)
1020 3:18:57 CLERET Liliane Coureurs 42400 SEF/75 (+)
1021 3:19:01 LOUIS Vincent (BEL) Arch Belgique V1M/66 (+)
1022 3:19:02 COLOMBIER Pascal V1M/63 (+)
1023 3:19:06 VERGNANO Giorgio (ITA) Courmayeur Trailers V1M/62 (+)
1024 3:19:08 ANNIC Stephane Courrir A Ploemeur V1M/67 (+)
1025 3:19:11 DEBERNARDI Frederic V1M/69 (+)
1026 3:19:12 SALA Alberto (ITA) V1M/61 (+)
1027 3:19:14 VOLFERSBERGER Pierre V2M/51 (+)
1028 3:19:14 CHEVALIER Laurent Ac Cannes * SEM/71 (+)
1029 3:19:15 MERKLING Cedric Guardian SEM/73 (+)
1030 3:19:17 PENNACCHIOLI Massimo (ITA) Athletic Team Lario V1M/68 (+)
1031 3:19:18 BONNOT Paul V2M/55 (+)
1032 3:19:19 DUFOUR Jacques Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V3M/49 (+)
1033 3:19:19 SIGNATE Sako SEM/71 (+)
1034 3:19:21 GUERRA Patrick V1M/63 (+)
1035 3:19:21 BARIN Roberto (ITA) V1M/62 (+)
1036 3:19:22 KITCHING Anna (GBR) Cn Antibes V1F/63 (+)
1037 3:19:23 RUBINO Natalia V1F/61 (+)
1038 3:19:23 CAIJO Sylvain V1M/66 (+)
1039 3:19:23 VASSOR Guillaume V1M/69 (+)
1040 3:19:28 MONG Gilles V1M/66 (+)
1041 3:19:29 WOJAS Lilian SEM/77 (+)
1042 3:19:31 REYNAUD Franck V1M/64 (+)
1043 3:19:31 MURPHY Conor SEM/72 (+)
1044 3:19:36 PATE Yoann Rcph Jogging SEM/76 (+)
1045 3:19:37 FOURMENT Philippe Oxygene 32 V1M/66 (+)
1046 3:19:38 NOGUES Gwenael V1M/69 (+)
1047 3:19:39 CIAMBELLI Patrick V1M/68 (+)
1048 3:19:40 PRIEUR Vincent Us Marquette SEM/80 (+)
1049 3:19:41 LEMARCHAND Guillaume SEM/83 (+)
1050 3:19:42 CHAUSSADE Nicolas V1M/69 (+)
1051 3:19:46 PERRIER Ludovic Fontanil Triathlon SEM/77 (+)
1052 3:19:48 EHRLENSPIEL Ulrich (GER) V1M/65 (+)
1053 3:19:50 GELY Sylvain Club Des Nageurs De Paris SEM/74 (+)
1054 3:19:52 BOUCHER Fabien SEM/78 (+)
1055 3:19:54 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
1056 3:19:54 HERMANN Christian V1M/67 (+)
1057 3:19:54 AINSEBA Malik SEM/73 (+)
1058 3:19:54 CHAILLOU Pascal A. Amicale Sportive De Fresnes V2M/59 (+)
1059 3:19:55 OMODEI Maurizio (ITA) Atl. Rodengo Saiano V1M/66 (+)
1060 3:19:58 CORDOVADO Laurent E Pays Fayence Athletisme SEM/71 (+)
1061 3:19:59 MARTINEZ Remi SEM/84 (+)
1062 3:20:00 KONARD Christian SEM/83 (+)
1063 3:20:01 BERTAGNA Fabio (ITA) SEM/82 (+)
1064 3:20:02 THEBAULT Jean-yves V1M/60 (+)
1065 3:20:02 LHOTE Antoine V2M/59 (+)
1066 3:20:03 HELLEGOUARCH Patrice Asc Du Gan V1M/60 (+)
1067 3:20:04 FERNEZ Lionel V2M/57 (+)
1068 3:20:05 GILLET Stephane SEM/70 (+)
1069 3:20:06 BONIN Matthieu Athle St Julien 74 V1M/69 (+)
1070 3:20:06 DOUSSOT Yves S/l Athle 21 Asptt Dijon V2M/55 (+)
1071 3:20:08 DE RIEMAECKER Frederic Osm Lomme Athletisme SEM/74 (+)
1072 3:20:08 MILLS Christopher (GBR) Brighton Pheonix SEM/85 (+)
1073 3:20:09 BUCKMAN Franck SEM/73 (+)
1074 3:20:11 STUNER Claude Sadas 06 V1M/65 (+)
1075 3:20:13 PALLY Christophe SEM/77 (+)
1076 3:20:14 BADIN Alfred Sg Hericourt V3M/49 (+)
1077 3:20:18 VEREERTBRUGGHEN Cyriel (BEL) SEM/83 (+)
1078 3:20:18 JOUANIN Thierry Cap Garonne V1M/62 (+)
1079 3:20:19 BATAILLARD Frederic V1M/67 (+)
1080 3:20:19 MAZEAU Daniel A C Talant V2M/57 (+)
1081 3:20:27 SCHATZ Adam (SWE) SEM/74 (+)
1082 3:20:28 THUILLIER Georges V2M/52 (+)
1083 3:20:28 DOMINGUEZ Jose V1M/66 (+)
1084 3:20:29 BERNARDONI Stephane Onn Triathlon SEM/71 (+)
1085 3:20:34 WILSON Nick (Int) Ripon Runners V2M/57 (+)
1086 3:20:35 BARONE Stefano (ITA) Base Running SEM/70 (+)
1087 3:20:36 HAVERLANT Cyrille SEM/72 (+)
1088 3:20:36 ABELLAN Alexandre SEM/79 (+)
1089 3:20:37 ORSINI François SEM/71 (+)
1090 3:20:38 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
1091 3:20:38 MAZIN Jean-christophe Ua Societe Generale V1M/63 (+)
1092 3:20:38 THEBAULT Guenael V1M/69 (+)
1093 3:20:39 MANCO Paolo (ITA) Riviera Triathlon 92 SEM/78 (+)
1094 3:20:39 GALBRAITH Richard (GBR) SEM/76 (+)
1095 3:20:39 MORDELET Guy V2M/56 (+)
1096 3:20:40 COLOIGNER Patrick Les Foulees Pelissannaises V1M/60 (+)
1097 3:20:40 François Alain Gse Municipaux De Nice V1M/67 (+)
1098 3:20:42 EPRINCHARD Claude Ust Courir A Saint Tropez V2M/58 (+)
1099 3:20:44 FOUCHARD Pierre Aquavelopode V1M/65 (+)
1100 3:20:46 VICTOR Cyril SEM/76 (+)
1101 3:20:49 ZAEPFEL Jean-marc Ccsa Soufflenheim V1M/60 (+)
1102 3:20:50 BOUVET Daniel V1M/60 (+)
1103 3:20:50 FAIVRE Samuel Astb SEM/72 (+)
1104 3:20:52 MICHEL Eric Avia Club Issy-les-moulx V1M/66 (+)
1105 3:20:54 DUFOUR Brice St Ericsson SEM/73 (+)
1106 3:20:55 MARINO Mario (ITA) V3M/48 (+)
1107 3:20:56 MANEV Mathias SEM/83 (+)
1108 3:20:57 CHAMPLON Gabriel Us Cagnes V1M/61 (+)
1109 3:20:59 NICOLAS Christophe (SUI) SEM/71 (+)
1110 3:20:59 MIR Caroline (SUI) SEF/72 (+)
1111 3:21:00 WEBER Joerg (GER) V1M/66 (+)
1112 3:21:00 LAURENT Denis S/l Marvejols Cross Marathon V1M/63 (+)
1113 3:21:00 GAYOUT Thierry Esperance Antibes V1M/64 (+)
1114 3:21:00 LECLERCQ Michel Chti Marathoniens Wallers V1M/65 (+)
1115 3:21:00 WALTZER Julien Courir A Peillon De Nissa SEM/80 (+)
1116 3:21:01 PARIAT Bruno As Caluire Et Cuire V1M/64 (+)
1117 3:21:02 LEMMEL Thierry V1M/67 (+)
1118 3:21:03 BRINGER Denis V1M/64 (+)
1119 3:21:03 HIEBEL Frederic St Paul La Colle Triathlon SEM/77 (+)
1120 3:21:04 PETTIGREW Jean-marc (GBR) SEM/80 (+)
1121 3:21:07 BOUVET Didier V2M/53 (+)
1122 3:21:10 PUCCINELLI Stephane V1M/64 (+)
1123 3:21:12 TOUBOUL Michel V2M/55 (+)
1124 3:21:16 TAISNE Lionel SEM/74 (+)
1125 3:21:18 PROUT Michael (GBR) V2M/59 (+)
1126 3:21:19 GATTI Manuela (ITA) Barilla SEF/79 (+)
1127 3:21:19 COSTES Pierre-emmanuel V1M/67 (+)
1128 3:21:21 ZIAZI Najib (SUI) Stade Geneve V1M/63 (+)
1129 3:21:24 FERNANDEZ Emmanuel Etoile Du 8 V1M/63 (+)
1130 3:21:25 MICHEL François SEM/74 (+)
1131 3:21:25 KUHNAST Olivier Macadam 77 V1M/60 (+)
1132 3:21:27 AUDINEAU Bernard Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/62 (+)
1133 3:21:30 BABAJKO Gregory Triathl'aix SEM/76 (+)
1134 3:21:30 MARGUET Laurent V1M/63 (+)
1135 3:21:30 FOUQUET Denis V1M/62 (+)
1136 3:21:31 HULIN Loic SEM/74 (+)
1137 3:21:31 DESTRIGNEVILLE Lionel As Saint Remy Vittel V1M/68 (+)
1138 3:21:31 NOWACZYK Thomas SEM/85 (+)
1139 3:21:31 VAUCHEY Philippe V1M/62 (+)
1140 3:21:33 VICENTE Gilles V1M/65 (+)
1141 3:21:33 NAVILLI Ezio (ITA) Canavese 2005 V2M/59 (+)
1142 3:21:35 HUBERT Thierry A.s.crs06 V1M/65 (+)
1143 3:21:39 BROCHIER Laurent SEM/70 (+)
1144 3:21:39 DEBREGEAS Pascal V1M/60 (+)
1145 3:21:40 DI NONNO Costanzo V2M/52 (+)
1146 3:21:44 LECLERCQ Gregory Avoc SEM/75 (+)
1147 3:21:46 PREVOSTAT Olivier V1M/69 (+)
1148 3:21:47 SUSA Christiane V1F/61 (+)
1149 3:21:48 FOURNIER Marc SEM/70 (+)
1150 3:21:48 KNOPF Isabelle Us Cagnes Triathlon SEF/79 (+)
1151 3:21:49 ROSSI Alessandro (ITA) Atletica Ovadese V2M/56 (+)
1152 3:21:52 DALMASSO Daniel Triathlon Du Pays De Grasse V1M/61 (+)
1153 3:21:52 GOULU Richard V1M/63 (+)
1154 3:21:53 ALBERTINI Nicolas Nice Triathlon Club SEM/76 (+)
1155 3:21:54 KELLER-LARSEN Peter (DEN) V1M/68 (+)
1156 3:21:55 MAZZELLA Fanny Asptt Nice SEF/77 (+)
1157 3:21:56 BILGER Sebastien SEM/78 (+)
1158 3:21:57 HEMINGWAY Maurice (GBR) Riverside Runners V2M/55 (+)
1159 3:22:00 COTTERET Johan SEM/74 (+)
1160 3:22:01 IMBERT Jean François Avignon Le Pontet Triathlon V2M/56 (+)
1161 3:22:02 ABEL Rene daniel V2M/57 (+)
1162 3:22:02 PARME Roger dominique V2M/59 (+)
1163 3:22:03 GESELL Gunthler (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg V2M/58 (+)
1164 3:22:05 DINET Gilles Ajvn V1M/60 (+)
1165 3:22:05 RENARD Charles Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
1166 3:22:07 LATTANZI Nicola (ITA) L.g. Schlern Raiffeisen V1M/67 (+)
1167 3:22:07 TARRACH Zoe (GBR) SEF/77 (+)
1168 3:22:08 TRARIEUX Jean Etoiles Du 8eme V1M/66 (+)
1169 3:22:09 LEPIDI Jean-pierre Saint-christol Ac V3M/43 (+)
1170 3:22:11 BUCHET Eric Osm Lomme Athletisme V1M/64 (+)
1171 3:22:13 SYRITELLIS Dimitri SEM/77 (+)
1172 3:22:14 GUITTON Bruno V1M/62 (+)
1173 3:22:15 NAVARRE Patrick V2M/59 (+)
1174 3:22:15 VILTROUVE Emmanuel ESM/89 (+)
1175 3:22:16 MARCHANDISE Thierry A.a.s Fresnes SEM/75 (+)
1176 3:22:17 FLAMANT François V1M/66 (+)
1177 3:22:18 TOSOLINI Michel V2M/56 (+)
1178 3:22:19 CIOCAN Gabriel (BEL) Resc V1M/67 (+)
1179 3:22:21 SILVESTRI François SEM/71 (+)
1180 3:22:21 BARBATO Emmanuel V1M/68 (+)
1181 3:22:21 GUMBS Julo V1M/69 (+)
1182 3:22:21 MENETRIER Franck Triathlon Manosque V1M/67 (+)
1183 3:22:22 MULLER Franck V1M/62 (+)
1184 3:22:23 PICARD Henry Es Thaon 88 V2M/51 (+)
1185 3:22:25 BASS Emmanuel V1M/69 (+)
1186 3:22:26 SANS Henri Cap Garonne V1M/64 (+)
1187 3:22:33 WAGNER Bernt SEM/71 (+)
1188 3:22:33 ZENT Klaus (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg V1M/61 (+)
1189 3:22:33 FRIANT Stephane V1M/68 (+)
1190 3:22:34 VINCENTELLI Dominique Biot Athletique Club V2M/54 (+)
1191 3:22:36 ROMBAUX Didier (BEL) B.j.b. V2M/58 (+)
1192 3:22:40 HENRY William V1M/67 (+)
1193 3:22:42 VEGA Julien claude Tarbes Cheminots Sports V1M/66 (+)
1194 3:22:43 TASSIN Nicolas Courir Ensemble Sncf SEM/71 (+)
1195 3:22:44 LICHTENBERGER Marc V1M/69 (+)
1196 3:22:44 GIRARDEAU Bertrand V1M/69 (+)
1197 3:22:46 LE JOUBIOUX Herve SEM/75 (+)
1198 3:22:46 SORDELLO Thierry Mandelieu La Napoule Ac V1M/66 (+)
1199 3:22:51 MARIANI Victor Squash Loisirs Balagne V2M/58 (+)
1200 3:22:51 SARING Jerome Aucun SEM/71 (+)
1201 3:22:53 TEBOUL Thierry V1M/60 (+)
1202 3:22:54 CLAUZADE Stephane SEM/73 (+)
1203 3:22:55 GALLOIS François Red Star Club Champigny V2M/54 (+)
1204 3:22:56 ROCCA Cyril V1M/68 (+)
1205 3:22:56 BORO Richard S/l Florange Os V2M/56 (+)
1206 3:22:57 GONVERS Sebastien (SUI) SEM/73 (+)
1207 3:22:57 ACKAH-MIEZAN Stanely V1M/65 (+)
1208 3:22:58 PALLIERE Augustin SEM/84 (+)
1209 3:23:00 BOURGUE Serge Caval Pertuis V2M/59 (+)
1210 3:23:00 CLAVEL Jean-claude V1M/62 (+)
1211 3:23:00 DENIS Alexandre Smac V1M/63 (+)
1212 3:23:00 FLAUS Sebastien SEM/79 (+)
1213 3:23:01 MADIOU Jean sebastien SEM/84 (+)
1214 3:23:02 TROUVE Fabrice V1M/64 (+)
1215 3:23:02 VERGNAUD David SEM/72 (+)
1216 3:23:04 Masse Jean-Yves Km 42.195 Marseille V1M/61 (+)
1217 3:23:06 GENECHESI Didier SEM/72 (+)
1218 3:23:07 Arsene Christophe V1M/69 (+)
1219 3:23:07 MATTHYS Morgan Sporting Club Athletic De Bry- SEM/77 (+)
1220 3:23:08 COLLOT Claude V1M/62 (+)
1221 3:23:09 GRAISSE Damien V1M/64 (+)
1222 3:23:10 DI CERBO Cosimo (ITA) A.s.d. Atletica Dugenta V2M/59 (+)
1223 3:23:10 COUTANCE Alain V2M/54 (+)
1224 3:23:11 PAULET Jean-pierre SEM/70 (+)
1225 3:23:11 ARSAC Marcel Us Metro Triathlon V1M/69 (+)
1226 3:23:14 CARTER Andrew (CAN) SEM/70 (+)
1227 3:23:16 JOHNSTON Scott SEM/80 (+)
1228 3:23:16 GUILLERMIC Philippe V1M/68 (+)
1229 3:23:16 DALMASSO Nicolas Courir Le Monde ESM/89 (+)
1230 3:23:18 MECHIN Gerard Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/62 (+)
1231 3:23:19 TONNERRE Andre Dole Ac V3M/49 (+)
1232 3:23:20 DODY Peter SEM/71 (+)
1233 3:23:21 CARTERET Bertrand SEM/74 (+)
1234 3:23:21 SOLDATI Dany V2M/56 (+)
1235 3:23:22 SEIGNOBOSC Christian Athle St Julien 74 V2M/55 (+)
1236 3:23:22 MOREL Florent SEM/80 (+)
1237 3:23:23 DESSAINT Francis V2M/57 (+)
1238 3:23:23 RECH Benoit Amadeus SEM/71 (+)
1239 3:23:24 MARIE Jean-François V1M/63 (+)
1240 3:23:24 DUHAMEL Franck SEM/71 (+)
1241 3:23:25 POTEL François V1M/67 (+)
1242 3:23:26 LEROY Thierry V1M/69 (+)
1243 3:23:27 VAHDAT Bruno V1M/64 (+)
1244 3:23:28 CORNU Jean-christophe V1M/67 (+)
1245 3:23:29 PAROUTY Thomas SEM/72 (+)
1246 3:23:30 AIT ARAB Ali Spiridon V1M/62 (+)
1247 3:23:32 SOMERS Alan (GBR) Thirsk & Sowerby Harriers V2M/55 (+)
1248 3:23:33 THALMENCY Jean daniel SEM/76 (+)
1249 3:23:33 COUROUX Herve SEM/78 (+)
1250 3:23:35 MESSIER Vincent V1M/64 (+)
1251 3:23:36 HAUERT Patrick (SUI) SEM/74 (+)
1252 3:23:38 MEKHANEG Samet V1M/68 (+)
1253 3:23:38 FREDERIC Christian V1M/64 (+)
1254 3:23:39 PATTOU Jean-François Us Biache-saint-vaast V2M/55 (+)
1255 3:23:39 BONAVENTURE Sylvie Lisses Ac V1F/66 (+)
1256 3:23:40 CAVALLO Bernard Nice Matin V1M/69 (+)
1257 3:23:41 DECREUSE Joel V3M/49 (+)
1258 3:23:42 MONJOU Philippe V1M/69 (+)
1259 3:23:42 CHABLE Sophie (SUI) Tri Fribourg SEF/74 (+)
1260 3:23:43 CRUZ Vincent (SUI) V2M/56 (+)
1261 3:23:43 FOUCHER Alain Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/60 (+)
1262 3:23:44 DUFLOT Stephane V1M/63 (+)
1263 3:23:46 HUCK Didier Sr Obernai V1M/68 (+)
1264 3:23:46 DESCHAMPS Pascal V1M/60 (+)
1265 3:23:48 HUET Bruno SEM/79 (+)
1266 3:23:49 PROST Vincent SEM/77 (+)
1267 3:23:51 MC KENNA Peter (IRL) Monaghan V1M/65 (+)
1268 3:23:53 YVES-BONNET Sebastien V1M/68 (+)
1269 3:23:54 CAJNA Daniel Stade Laurentin Triathlon SEM/75 (+)
1270 3:23:55 KRISTENSEN Steen (DEN) Bagsvaerd Ac V1M/60 (+)
1271 3:23:56 FOURNIER Pascal V1M/62 (+)
1272 3:23:58 CHARVOZ Christian Ucpa Argentiere V2M/58 (+)
1273 3:24:01 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V2F/54 (+)
1274 3:24:02 CHAMPILOU Yves V2M/58 (+)
1275 3:24:03 FATTACCINI Jean-marc Aspttnice V1M/64 (+)
1276 3:24:06 HERMANS Jan-mathijs (NED) Archipel Runners V1M/65 (+)
1277 3:24:06 SILVIOLI Daniele (ITA) Gs Bancari Romani V1M/62 (+)
1278 3:24:06 FARINA Ignazio stefano (ITA) Gs Bancari Romani V1M/63 (+)
1279 3:24:07 GRUEL Christophe Ajs La Garde V1M/67 (+)
1280 3:24:08 ORDENER Frederic Veolia Eau Case SEM/70 (+)
1281 3:24:09 FLAUSS Gregory As Ribeauville Athleroute SEM/76 (+)
1282 3:24:09 DELHOMME Stephane SEM/74 (+)
1283 3:24:11 LAFAURIE Patrick V2M/55 (+)
1284 3:24:12 JOHANNES Michael SEM/70 (+)
1285 3:24:12 DUBRUQUE Jean François V2M/59 (+)
1286 3:24:13 PLACE Andre V1M/68 (+)
1287 3:24:13 JOURNEL Fabrice V1M/67 (+)
1288 3:24:13 JULIAN Pierre V1M/63 (+)
1289 3:24:14 MARINO Bastien ESM/88 (+)
1290 3:24:14 MULLER Daniel La Foulee De Bussigny V2M/55 (+)
1291 3:24:14 LEVASSEUR Max SEM/73 (+)
1292 3:24:15 LODI Gian luca (ITA) Corriferrara V2M/58 (+)
1293 3:24:18 DESTEFFANI Christian S/l Athletic Club Le Luc V2M/59 (+)
1294 3:24:18 COTREL Benoit V1M/64 (+)
1295 3:24:19 JONOT Christophe SEM/75 (+)
1296 3:24:20 BAVEREL François Astb SEM/86 (+)
1297 3:24:21 LEYGNAC Benoit V1M/66 (+)
1298 3:24:21 FERRNDIZ Frederic V1M/62 (+)
1299 3:24:22 HALLAK Nathalie Jose Club V1F/69 (+)
1300 3:24:23 RICHEUX Yann V1M/65 (+)
1301 3:24:23 MAI Sebastian (GER) SEM/82 (+)
1302 3:24:24 SESTO Valeria (ARG) New Forest Runners SEF/72 (+)
1303 3:24:24 CAPELLETTI Julien SEM/85 (+)
1304 3:24:25 GIRARDET Veronique (SUI) SEF/74 (+)
1305 3:24:26 CARVALHO Dominic (GBR) V1M/65 (+)
1306 3:24:26 PESTEL Jean pierre Ligne D Azur V1M/66 (+)
1307 3:24:28 PAILLY Sebastien ESM/88 (+)
1308 3:24:28 HOPKINS Scott (GBR) V2M/50 (+)
1309 3:24:28 VAN STADEN Gary (GBR) V1M/62 (+)
1310 3:24:28 WIMBERGER Richard (AUT) V1M/63 (+)
1311 3:24:29 LINDREC Gilles V1M/60 (+)
1312 3:24:29 ROUSSET Sebastien Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/76 (+)
1313 3:24:30 REY Christophe SEM/79 (+)
1314 3:24:33 GUY Eric Spiridon Ferber V1M/64 (+)
1315 3:24:34 LOZANO Eric SEM/70 (+)
1316 3:24:35 KOZMOV Alexander Everest V3M/46 (+)
1317 3:24:36 DUFERMON Bernard V1M/60 (+)
1318 3:24:36 CAPBERN Frederic SEM/71 (+)
1319 3:24:37 GOURC Christophe SEM/72 (+)
1320 3:24:37 LE BERRE Philippe V1M/64 (+)
1321 3:24:38 BELLEMBOIS Stephane Berck Athletisme Cote D'opale SEM/71 (+)
1322 3:24:39 SOULIER David SEM/75 (+)
1323 3:24:42 PLAGNIARD Patrice Ea Macon * V2M/59 (+)
1324 3:24:42 FLOSI Marc Atom V2M/56 (+)
1325 3:24:47 STACHOWICZ Laurence V1F/65 (+)
1326 3:24:47 DUVAL Stephane S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/64 (+)
1327 3:24:47 EL KAREH Jad SEM/75 (+)
1328 3:24:49 MASSARI Marc (GER) SEM/71 (+)
1329 3:24:49 TALBOURDEL Yann V1M/66 (+)
1330 3:24:51 ANDRIAMANANTENA Henri V2M/57 (+)
1331 3:24:52 HIRTZ Bernard V2M/58 (+)
1332 3:24:53 SERRADJI Guy Dole Ac V1M/60 (+)
1333 3:24:54 BONNOTTE Didier Entente Chalon/saone Athl. SEM/77 (+)
1334 3:24:54 VILANOBA Philippe V1M/67 (+)
1335 3:24:56 DECRESSAC Patrick V2M/59 (+)
1336 3:24:56 VOLAND Bruno Entente Ouest Lyonnais V1M/66 (+)
1337 3:24:57 O'LEARY Paul (GBR) SEM/80 (+)
1338 3:24:57 GIOVANNELLI Jean marc V2M/54 (+)
1339 3:24:57 DUROUGE Olivier Les Milles Pattes Triathlon V1M/65 (+)
1340 3:25:00 DE MARCO Roberto (ITA) Putinati V1M/63 (+)
1341 3:25:00 SANCHEZ Frederic V1M/67 (+)
1342 3:25:01 GRAGLIA Vincenzo (ITA) Asd Volare V1M/60 (+)
1343 3:25:01 ISSOGLIO Alessandro (ITA) Stilcar Cumiana SEM/72 (+)
1344 3:25:03 PIOVANACCI Daniel V3M/47 (+)
1345 3:25:03 VERNOCCHI Patrice V1M/69 (+)
1346 3:25:03 GAUTRAND Philippe V1M/69 (+)
1347 3:25:03 BETTI Romain SEM/81 (+)
1348 3:25:04 LARDENOIS Philippe Osh Asmy Hyeres V1M/62 (+)
1349 3:25:05 GANDINI Carlo (ITA) V1M/68 (+)
1350 3:25:06 MARTY Pascal Aas Fresnes SEM/71 (+)
1351 3:25:08 MOTSCHWILLER Yan SEM/70 (+)
1352 3:25:08 ALARY Michel V1M/67 (+)
1353 3:25:09 PIGNAL Philippe V1M/68 (+)
1354 3:25:10 PASCAL Eric V1M/68 (+)
1355 3:25:10 MACHEFER Loic V2M/58 (+)
1356 3:25:13 SOULIER Benoit SEM/79 (+)
1357 3:25:14 ZINZINDOHOUE Agathe Ua Societe Generale V1F/63 (+)
1358 3:25:16 WILMES Christophe V1M/62 (+)
1359 3:25:17 TAVELLA Andrea V1F/69 (+)
1360 3:25:17 ETIENNE Bernard (BEL) V1M/62 (+)
1361 3:25:20 AMOMO Sebastien SEM/76 (+)
1362 3:25:22 MAUFOUX Dominique V2M/58 (+)
1363 3:25:22 NORDGREN Jerry (SWE) Ikj Haninge V1M/66 (+)
1364 3:25:24 MAXIMILIEN Patrick V1M/68 (+)
1365 3:25:24 GRAVIER Michel Caisse Epargne V2M/54 (+)
1366 3:25:27 PERRY Thomas (GBR) SEM/80 (+)
1367 3:25:28 ROBBE Laurence SEF/70 (+)
1368 3:25:28 VIALA Christine Tarbes Cheminots Sports V1F/66 (+)
1369 3:25:28 DUPONT Eric Spiridon Cote D Azur V2M/59 (+)
1370 3:25:29 COPPOLA Laurent Ain-est Athletisme* SEM/71 (+)
1371 3:25:31 LAVILLE Sebastien SEM/76 (+)
1372 3:25:32 AZIDROU Eric Dauphins Sceaux Bourg La Reine V1M/61 (+)
1373 3:25:33 DANJAUME Alain S/l Ca Valence V2M/57 (+)
1374 3:25:34 COLIN Fabrice SEM/71 (+)
1375 3:25:37 ASBERTO Luigi (ITA) Sportcity V3M/45 (+)
1376 3:25:37 SAUSSE Alain Jogging Orange Business V1M/68 (+)
1377 3:25:38 MORENO Fabrice SEM/81 (+)
1378 3:25:38 REICHHARD Sylvie Athletic Club Angerien V1F/67 (+)
1379 3:25:40 DIOP Ismael V1M/61 (+)
1380 3:25:41 LEBRUN Nicolas Digne Les Bains SEM/73 (+)
1381 3:25:41 MONTY Mickael SEM/78 (+)
1382 3:25:42 BORRELLY Alexandra SEF/75 (+)
1383 3:25:42 SAILLARD François SEM/78 (+)
1384 3:25:43 MORISSE Philippe V1M/62 (+)
1385 3:25:43 DALMAYRAC Sydney V1M/65 (+)
1386 3:25:44 MERLO Jean jacques V2M/55 (+)
1387 3:25:45 JONCKHEERE Eric Osm Lomme Athletisme V1M/64 (+)
1388 3:25:48 LANCASTER Peter (GBR) V1M/61 (+)
1389 3:25:49 SOLIVO Robert V2M/54 (+)
1390 3:25:50 MARTINY Stephane SEM/82 (+)
1391 3:25:51 MELLIER Julien SEM/80 (+)
1392 3:25:52 LALITTE Jean philippe V1M/62 (+)
1393 3:25:52 LAURENT Eric V1M/67 (+)
1394 3:25:54 LACLAVERIE Laurent SEM/70 (+)
1395 3:25:54 GREGO Fabien SEM/75 (+)
1396 3:25:54 FABRE Nicolas SEM/73 (+)
1397 3:25:55 HENOCQ Stephen Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
1398 3:25:56 FORNES David Clain A. Pictave Poitiers SEM/74 (+)
1399 3:25:57 SENECHAL Pascal V1M/69 (+)
1400 3:25:57 SICCARDI Claudio (ITA) G.s. Interforze Torino V1M/62 (+)
1401 3:25:57 DUCLOUX David As Bondy SEM/70 (+)
1402 3:25:58 SCHUBNEL Pascal S/l Us Pulversheim Athletisme V1M/62 (+)
1403 3:25:58 JAUFFRET Bernard V2M/56 (+)
1404 3:26:00 MALBRANT Christophe Acil V1M/67 (+)
1405 3:26:00 BOUVET Jean claude V2M/53 (+)
1406 3:26:01 SOEREN Duewel (GER) esM/89 (+)
1407 3:26:01 FRENNET Philippe (BEL) SEM/82 (+)
1408 3:26:02 PAILHAS Thierry SEM/72 (+)
1409 3:26:02 RANTCHITCH Pascal Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/64 (+)
1410 3:26:03 PUIG Francis Gsk V1M/68 (+)
1411 3:26:03 FOUCHARD Stephane V2M/54 (+)
1412 3:26:03 LECOMPTE Jean François SEM/82 (+)
1413 3:26:03 BAROZZI Sebastien SEM/77 (+)
1414 3:26:04 VIPLE Frederic SEM/70 (+)
1415 3:26:05 MOUCHARD Philippe V2M/59 (+)
1416 3:26:05 FECOMME Thierry V1M/65 (+)
1417 3:26:05 HANSSEN Bernadette (BEL) Arch Belgique V1F/64 (+)
1418 3:26:07 TERSIGNI Bruno V2M/57 (+)
1419 3:26:08 NEY Emmanuel Moto Expert Mulhouse SEM/74 (+)
1420 3:26:09 CAVALLO Cyril Uspa Le Pontet V1M/69 (+)
1421 3:26:10 SAENZ Sandra Us Le Pontet A. * SEF/70 (+)
1422 3:26:12 DESACHY Benoit V1M/69 (+)
1423 3:26:14 DAVID Romain SEM/81 (+)
1424 3:26:15 THIENARD Jean-claude V3M/47 (+)
1425 3:26:15 CLIMENT Michel V1M/60 (+)
1426 3:26:15 PIBOULEAU Frederic SEM/71 (+)
1427 3:26:17 DJEDA Eric V1M/65 (+)
1428 3:26:17 FRONK Gabriele (GER) Lal Moehrendorf V2F/57 (+)
1429 3:26:17 PETIT Jean christophe V1M/62 (+)
1430 3:26:17 LACAN Jerome As Ribeauville Athleroute SEM/72 (+)
1431 3:26:18 BOURRY Pierre SEM/78 (+)
1432 3:26:19 Orlowsky Jean-Marc Ua Coteaux De Garonne* V1M/63 (+)
1433 3:26:20 THIERY Christophe Asptt Nice SEM/71 (+)
1434 3:26:22 DE BIASI Aurelien SEM/82 (+)
1435 3:26:22 COLIN Alain Ja Melesse V1M/60 (+)
1436 3:26:23 MOURET Ouesna Casa V1F/67 (+)
1437 3:26:25 MARIETTE Joel V2M/53 (+)
1438 3:26:28 SALA Philippe SEM/71 (+)
1439 3:26:28 BROC H Michel La Foulee Folgoatienne V2M/56 (+)
1440 3:26:31 DIEULOUARD François SEM/72 (+)
1441 3:26:32 MESSAGE Patrick Paris Sport Club V1M/60 (+)
1442 3:26:33 CALLERI Stephane Esperance Antibes SEM/76 (+)
1443 3:26:35 HARTMANN Yves Sp Ibm-france Nice La Gaude V2M/58 (+)
1444 3:26:35 NUBLAT Yannick SEM/73 (+)
1445 3:26:36 SUCHOT Marc V1M/64 (+)
1446 3:26:36 DRYJARD DES GARNIERS Philippe SEM/73 (+)
1447 3:26:38 OBER Jean-noel A.s.l. La Robertsau V1M/62 (+)
1448 3:26:40 LECOURIEUX Gilles S/l Athletic Club Le Luc V2M/56 (+)
1449 3:26:43 RAOULX Jacques Foulee Castel Papale SEM/71 (+)
1450 3:26:44 SORNAY Michael SEM/74 (+)
1451 3:26:44 JACQUOT VOIROL Herve Police Municipale St Raphael SEM/70 (+)
1452 3:26:45 SAUVEPLANE Jean-marie V2M/52 (+)
1453 3:26:45 HARRIES Mary (GBR) Antibes Triathlon SEF/79 (+)
1454 3:26:46 DESPREZ Franck Bnpparibas Arras SEM/74 (+)
1455 3:26:47 NEGRINI Lorena (ITA) V1F/66 (+)
1456 3:26:47 VINCENT Yannick SEM/79 (+)
1457 3:26:48 MESSAOUDENE Gabriel Asptt Nice V3M/47 (+)
1458 3:26:48 CARTENET Jerome Osm Lomme Athletisme SEM/73 (+)
1459 3:26:49 RAVIER Denis V2M/59 (+)
1460 3:26:50 DEBANT Eric V1M/68 (+)
1461 3:26:50 PRIETO Christophe V1M/66 (+)
1462 3:26:51 ASHRAF Fabienne Jogger V1F/67 (+)
1463 3:26:51 CERABONA Domenico (ITA) SEM/83 (+)
1464 3:26:51 GILBERT Frederic Stade Laurentin Athletisme V1M/63 (+)
1465 3:26:52 REDON Charles-etienne SEM/74 (+)
1466 3:26:52 MICHENEAU Patrick V1M/64 (+)
1467 3:26:53 JEANSON Francis V1M/60 (+)
1468 3:26:54 PICCONE Paolo (ITA) Riviera Triathlon 1992 V1M/68 (+)
1469 3:26:55 BURIN Franck SEM/74 (+)
1470 3:26:55 DUFOUR Jerome SEM/76 (+)
1471 3:26:56 PANSIOT Julien SEM/81 (+)
1472 3:26:57 GATTA Philippe V1M/68 (+)
1473 3:26:57 JURICIC Jasna (CRO) SEF/82 (+)
1474 3:26:58 VIGNERON Fabrice V1M/65 (+)
1475 3:26:58 SARAMITO Bruno Us Cagnes Triathlon V1M/69 (+)
1476 3:26:58 HEUDE Sebastien Front Runners Paris SEM/76 (+)
1477 3:26:59 PFAFF Jerome SEM/77 (+)
1478 3:26:59 VICENZI Jean louis V1M/69 (+)
1479 3:26:59 ROCH Vincent Chartres Metropole Triathlon V1M/66 (+)
1480 3:27:02 CRUCIANI Olivier SEM/75 (+)
1481 3:27:02 ZORICA Christophe SEM/78 (+)
1482 3:27:02 NAVARRO Bruno V1M/61 (+)
1483 3:27:04 PRADIER Michel Cs Bourgoin Jallieu V2M/58 (+)
1484 3:27:07 BRONSARD Vincent Clamart Courses Sur Route 92 V1M/67 (+)
1485 3:27:10 MERINO Jean-François V2M/58 (+)
1486 3:27:11 LANOY Luc Ac Cannes * V1M/69 (+)
1487 3:27:11 ALLARD Quentin Waimea Triathlon Club SEM/84 (+)
1488 3:27:12 ALBAGLY Serge V2M/58 (+)
1489 3:27:14 GUILLIER Gerard Ac Talant V3M/46 (+)
1490 3:27:15 MICHEL Jean philippe Atletica Du Parquet V1M/65 (+)
1491 3:27:15 IANNOTTA Paul V1M/61 (+)
1492 3:27:16 VALTER Formisano (ITA) Gp Sangano Bruino V1M/65 (+)
1493 3:27:17 MANGILI-VINCENT Michael SEM/85 (+)
1494 3:27:17 PERILLIER Denis V1M/64 (+)
1495 3:27:17 FLORENTIN Marc SEM/75 (+)
1496 3:27:18 DURAND Didier Foulee Beauzelloise V1M/60 (+)
1497 3:27:18 SCARSI Stephan SEM/77 (+)
1498 3:27:19 BOCQUET Jerome SEM/77 (+)
1499 3:27:20 REIG Stephane V1M/65 (+)
1500 3:27:21 MERLINO Albert Dassault Istres Sport V1M/63 (+)
1501 3:27:22 DIMAIO Eric V1M/63 (+)
1502 3:27:23 DEJOUR Raphael V1M/69 (+)
1503 3:27:23 BOURGUIGNON Georges V1M/66 (+)
1504 3:27:23 GENTILE Noel Asoa V1M/66 (+)
1505 3:27:23 EXBRAYAT Pierre jean SEM/74 (+)
1506 3:27:23 PIERINI Patrick SEM/70 (+)
1507 3:27:23 DIEZ Werner (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg V2M/56 (+)
1508 3:27:24 HIERONYMUS Gunter (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg V1M/60 (+)
1509 3:27:24 HAFNER Pascale SEF/75 (+)
1510 3:27:24 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
1511 3:27:24 TAHIRI Ali A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/72 (+)
1512 3:27:24 WILLIAMS Dumisani (GBR) ESF/88 (+)
1513 3:27:25 GARELLI Manuela SEF/75 (+)
1514 3:27:25 BAUMET Stephane Beaulieu Ac SEM/79 (+)
1515 3:27:25 FOLIGNO Antonio (ITA) P.a.r. Canegrate V1M/63 (+)
1516 3:27:25 ZANNA David Ac Cannes * V1M/69 (+)
1517 3:27:25 ROVERA Rene Mandelieu La Napoule Ac V1M/68 (+)
1518 3:27:27 HUSS Matthieu SEM/83 (+)
1519 3:27:30 ISSARTEL Raymond V2M/57 (+)
1520 3:27:31 GARDEL Jean-pierre Tarbes Cheminots Sports V1M/66 (+)
1521 3:27:32 ROUSSON Mikael Esperance Antibes SEM/78 (+)
1522 3:27:33 BENIZRI Frederic SEM/77 (+)
1523 3:27:33 DEPRAETERE Marc SEM/74 (+)
1524 3:27:36 WELTNER Kim (GER) SEM/77 (+)
1525 3:27:37 FRANK Jurgen (GER) Kfo Team Dr. Fuchs V1M/66 (+)
1526 3:27:39 HERTZ William Asl Robertsau V2M/57 (+)
1527 3:27:39 MOUQUAND Christophe V1M/68 (+)
1528 3:27:39 FENU Fabrice SEM/74 (+)
1529 3:27:39 KAISERMAYR Martin SEM/71 (+)
1530 3:27:40 CHAULET Jerome SEM/76 (+)
1531 3:27:40 KUOKKANEN Juri (RUS) Everest V2M/58 (+)
1532 3:27:41 MONGUILLON Mickael SEM/75 (+)
1533 3:27:42 CAMPION Sebastien Osm Lomme Athletisme SEM/72 (+)
1534 3:27:42 GHESQUIERE Patrick (BEL) Cpmv SEM/71 (+)
1535 3:27:43 CERESA Francesco (ITA) SEM/80 (+)
1536 3:27:43 MULLER Patrice SEM/71 (+)
1537 3:27:45 KAES Jean philippe SEM/75 (+)
1538 3:27:45 Olphand Jean-Noel V1M/68 (+)
1539 3:27:46 BROUSSARD Jean felix Cg06 V1M/62 (+)
1540 3:27:46 RAPHAeL Roudet Sfs Ab V1M/69 (+)
1541 3:27:49 BERGAMASCHI Lorenzo Forti E Liberi SEM/74 (+)
1542 3:27:49 BLANCHARD Patrick Tarare Triathlon V1M/61 (+)
1543 3:27:51 PONSET Olivier V2M/55 (+)
1544 3:27:51 BONNET Luc Assp Vergeze SEM/71 (+)
1545 3:27:54 HUYBRECHTS Peter Fontanil Triathlon V1M/60 (+)
1546 3:27:55 LEGRIX Samuel SEM/74 (+)
1547 3:27:55 PROVOST Jean- François V1M/62 (+)
1548 3:27:55 LE PERFF Christian V2M/56 (+)
1549 3:27:57 PAILLES Jean michel SEM/74 (+)
1550 3:27:58 JAKUBOWSKI Yannick Co Blenod SEM/82 (+)
1551 3:27:58 MOSER Maxime SEM/80 (+)
1552 3:27:58 MAULNY Christophe Biot Athletique Club V1M/65 (+)
1553 3:27:58 GALLET Michel Us Olympique De Chelles V2M/50 (+)
1554 3:27:59 CHIUMMO Henri Aa Allaudienne V1M/64 (+)
1555 3:27:59 GOUTTIERE DELA CROIX Christophe SEM/70 (+)
1556 3:28:00 CERAN Bernard Us Olympique De Chelles V2M/53 (+)
1557 3:28:00 HEWITT Paul SEM/78 (+)
1558 3:28:02 DI SAVINO Philippe V1M/63 (+)
1559 3:28:02 RIEHL Juergen Pour Patricia - Bissous V1M/66 (+)
1560 3:28:03 ORIHUEL Pascal Aix Athletisme Provence* V1M/60 (+)
1561 3:28:03 POULAIN Stephanie SEF/75 (+)
1562 3:28:04 VIGNET Daniel V1M/64 (+)
1563 3:28:04 DEMOUGEOT Roberte Ac Talant V2F/59 (+)
1564 3:28:04 KORANDA Doris (AUT) Lt Oav Konigstetten V1F/66 (+)
1565 3:28:04 MALLET Jean-luc V1M/68 (+)
1566 3:28:04 ALAOUI Karim SEM/76 (+)
1567 3:28:06 VELAY Bruno SEM/74 (+)
1568 3:28:06 ZARAGOZA Liberto Axiome Concept V2M/59 (+)
1569 3:28:09 LUPIDII Paolo V1M/64 (+)
1570 3:28:10 FLEURI Gerard V1M/63 (+)
1571 3:28:10 PRIOUL Jean luc V2M/57 (+)
1572 3:28:11 NIRLO Jean-marc V2M/53 (+)
1573 3:28:11 SIMON Patrick Km 42 St Just Le Martel V2M/53 (+)
1574 3:28:11 BERGER Thierry SEM/73 (+)
1575 3:28:12 GUERIN Vincent SEM/80 (+)
1576 3:28:12 BENARD Jean frederic SEM/74 (+)
1577 3:28:13 SEEMANN Thierry V1M/61 (+)
1578 3:28:13 MARCHISIO Marie SEF/75 (+)
1579 3:28:13 RAYNAL Laurent SEM/75 (+)
1580 3:28:14 SAFFIOTI Franck Courir A Peillon De Nissa ESM/89 (+)
1581 3:28:15 TOUCHARD François Les Marathons Du Monde V2M/50 (+)
1582 3:28:15 CASSANY Aurelien SEM/86 (+)
1583 3:28:16 SHIN Jinho (Prk) Oms Athletisme V1M/64 (+)
1584 3:28:18 YOU Jean-François V2M/56 (+)
1585 3:28:19 STAMPFER Hartmann (ITA) Asv Vols Am Schlern V1M/60 (+)
1586 3:28:21 ASCONE Frederic SEM/79 (+)
1587 3:28:21 NAJSELOVA Monika (SVK) SEF/84 (+)
1588 3:28:21 STROYBERG Suzanne (DEN) Courir Pays De Grasse V1F/64 (+)
1589 3:28:24 CHAPUIS Laurent V1M/66 (+)
1590 3:28:25 NURRA Stephane SEM/74 (+)
1591 3:28:26 ZUCCALLI Christophe SEM/73 (+)
1592 3:28:27 MASSELOT Regis Fitlane SEM/71 (+)
1593 3:28:27 OGIER François V1M/64 (+)
1594 3:28:27 FUCHS Herve V1M/67 (+)
1595 3:28:28 MURATI Philippe V1M/66 (+)
1596 3:28:28 JUAN Ludovic SEM/81 (+)
1597 3:28:29 MARQUETTE Jose V2M/58 (+)
1598 3:28:29 PERGA Alexandre Entente Sud Lyonnais* SEM/77 (+)
1599 3:28:30 CARLETTI Sebastien SEM/76 (+)
1600 3:28:31 GOURVES François xavier SEM/76 (+)
1601 3:28:31 DEROUF Pierre-yves (BEL) V1M/62 (+)
1602 3:28:31 TAYLOR Alan (GBR) Abergele Harriers V2M/53 (+)
1603 3:28:31 GIOVENCO Gilles SEM/71 (+)
1604 3:28:31 RIGOLE Bernard V1M/64 (+)
1605 3:28:32 LAMARD David Asj74 SEM/70 (+)
1606 3:28:33 LAUNAY Jean-paul Jogging Pays De Lamballe V1M/64 (+)
1607 3:28:34 EICH Christian V2M/56 (+)
1608 3:28:34 COAN Marc Aso Snr SEM/73 (+)
1609 3:28:35 JANEL Jean max SEM/75 (+)
1610 3:28:35 DIABOTTI Massimiliano (ITA) SEM/72 (+)
1611 3:28:35 HUMBLOT Gilles Dole Ac V1M/69 (+)
1612 3:28:36 SIFFROI Damien Foulee Orangeoise SEM/74 (+)
1613 3:28:37 PUGEAUT Jean philippe Asptt Triathlon Noumea V1M/69 (+)
1614 3:28:39 WILLART Laurent V1M/65 (+)
1615 3:28:39 WILLIAMS Anneliese (GBR) SEF/79 (+)
1616 3:28:40 CHALANCON Eric V1M/60 (+)
1617 3:28:41 NUGUE Roland V2M/59 (+)
1618 3:28:41 JEANNET Olivier (SUI) Running Noene Team V1M/61 (+)
1619 3:28:42 MAILLARD Sebastien (SUI) Les Boyards SEM/77 (+)
1620 3:28:42 POCHET Thomas (BEL) SEM/77 (+)
1621 3:28:42 GENOUD Sylvain (SUI) Les Boyards SEM/78 (+)
1622 3:28:43 HAMLETT Alison (GBR) SEF/73 (+)
1623 3:28:44 EMANUELLI Jean-jacques V2M/55 (+)
1624 3:28:45 THOMAS Jerome SEM/71 (+)
1625 3:28:46 TOGNI Gerardo (ITA) A.s.d Fo' Di Pe V2M/57 (+)
1626 3:28:46 MARIN Sebastien SEM/79 (+)
1627 3:28:46 MAZZUCCHI Roberto (ITA) A.s.d. Marathon Club Livigno V1M/63 (+)
1628 3:28:51 POIROT Michel Triel Ac Course V2M/53 (+)
1629 3:28:52 ROSELL PLAJATS Pere (ESP) SEM/74 (+)
1630 3:28:52 GREBAUX Jean-claude Us Biache-saint-vaast V1M/65 (+)
1631 3:28:53 SERAFIN Gabriel SEM/76 (+)
1632 3:28:53 TAMBURRO Nicolas SEM/80 (+)
1633 3:28:54 FERME Christophe V1M/63 (+)
1634 3:28:54 ROUSSEAU Pascal Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
1635 3:28:55 NOCHI Jose V1M/63 (+)
1636 3:28:55 MOULIN Christophe Aa Allaudienne SEM/71 (+)
1637 3:28:55 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
1638 3:28:55 SANCHEZ Emilio Loconet V1M/65 (+)
1639 3:28:56 Apronia Thierry Rajasport V1M/68 (+)
1640 3:28:57 SANVITO Marco (ITA) SEM/74 (+)
1641 3:28:57 MOREL Eric SEM/73 (+)
1642 3:28:58 DAHLBERG Steffen (DEN) SEM/80 (+)
1643 3:28:58 CLAUDOT Remi V1M/66 (+)
1644 3:28:59 PIATTI Mauro (ITA) V1M/61 (+)
1645 3:28:59 MARTIN Cecile S/l Oc Gif Sur Yvette V1F/63 (+)
1646 3:28:59 SZLEZAK Edward (POL) Dorota SEM/71 (+)
1647 3:29:00 DA MOTA Georges Team Barricade SEM/76 (+)
1648 3:29:01 HENNEBERT Daniel V2M/55 (+)
1649 3:29:03 BONNAUD Françoise Draguignan Uc V2F/57 (+)
1650 3:29:05 LE PORT Davy SEM/73 (+)
1651 3:29:05 VALVASSORI Laurent Courir A Peillon De Nissa SEM/73 (+)
1652 3:29:07 SCHIAVON Jean veran SEM/75 (+)
1653 3:29:07 SOLA Christophe V1M/67 (+)
1654 3:29:07 COOPER Mark (GBR) Canterbury Harriers V1M/60 (+)
1655 3:29:08 MELEISSIS Nicolas SEM/80 (+)
1656 3:29:08 MAGI Antonio (ITA) V1M/67 (+)
1657 3:29:08 BAZIN Lionel V2M/58 (+)
1658 3:29:08 LABOUBEE Eric SEM/70 (+)
1659 3:29:09 MIRRA Serge Mauguio Carnon Triathlon SEM/78 (+)
1660 3:29:09 WAEYTENS Frederic V1M/69 (+)
1661 3:29:09 BRUN Jean-luc V1M/66 (+)
1662 3:29:10 MARTIN_VILLEPOU Alain Asfas Tri V3M/49 (+)
1663 3:29:12 BARDIN Christian Cs Provins Athletisme V2M/59 (+)
1664 3:29:13 FIORIO Daniel SEM/75 (+)
1665 3:29:14 ALEXANDRE Bruno SEM/77 (+)
1666 3:29:14 DUBOIS Pascal Courir Ensemble Sncf SEM/72 (+)
1667 3:29:15 GUERIN Felix V1M/67 (+)
1668 3:29:15 KOLODZIEJCZYK Frank Toulon Sports Nature SEM/70 (+)
1669 3:29:16 FAVRO Richard Aa Allaudienne V1M/64 (+)
1670 3:29:16 MATHOULIN Gerarld SEM/71 (+)
1671 3:29:16 GERAURDIE Philippe V2M/59 (+)
1672 3:29:17 GALTIER Jean philippe V1M/69 (+)
1673 3:29:17 GARNIER Patrick V1M/66 (+)
1674 3:29:18 BOYARD Dimitri SEM/77 (+)
1675 3:29:18 Denu Herve Aa Allaudienne V2M/59 (+)
1676 3:29:19 BOSIA Anne V1F/65 (+)
1677 3:29:19 AUFFRET Jacques V3M/49 (+)
1678 3:29:19 LECOMTE Nicolas V1M/66 (+)
1679 3:29:20 ROUBAUD Olivier SEM/78 (+)
1680 3:29:20 François Yann Limagne-athletes-endurance SEM/72 (+)
1681 3:29:20 LETONNELLIER Loic Civc Chevreuse V1M/69 (+)
1682 3:29:20 MILLE Serge Apm Amicale Pennes Mirabeau V1M/65 (+)
1683 3:29:21 FRARD Julien SEM/78 (+)
1684 3:29:22 GILLOT Patrick V2M/53 (+)
1685 3:29:22 BILLARD Carole SEF/81 (+)
1686 3:29:23 HOTELIN Gilles V2M/51 (+)
1687 3:29:23 RODOT Jeome SEM/81 (+)
1688 3:29:23 HEAD Daniel Dc Frontrunners SEM/82 (+)
1689 3:29:23 GUIOL Gerard V1M/61 (+)
1690 3:29:24 CHATELAIN Sebastien SEM/77 (+)
1691 3:29:25 GARCIA Jerome SEM/78 (+)
1692 3:29:25 STRHAUSS Laurent V1M/69 (+)
1693 3:29:25 COHEN Jerome SEM/71 (+)
1694 3:29:26 DELANEY Mark (GBR) SEM/75 (+)
1695 3:29:26 MORIN Patrick Plm Conflans V1M/65 (+)
1696 3:29:26 SANT Jean philippe V1M/64 (+)
1697 3:29:27 FAUCHART Joel V1M/66 (+)
1698 3:29:27 FRACHET Jean-michel SEM/79 (+)
1699 3:29:27 TOMEI Adeline SEF/72 (+)
1700 3:29:28 PEUDEPIECE Laurent V1M/64 (+)
1701 3:29:28 LE GUINIO Veronique Acp Crolles V1F/64 (+)
1702 3:29:28 COURDIER Jean-marc Baskets Fumantes V1M/64 (+)
1703 3:29:30 SCHMITZ Nicolas SEM/77 (+)
1704 3:29:30 CARAVATI Roberto (ITA) Gam Whirlpool SEM/70 (+)
1705 3:29:31 BRIEND Gerard V2M/54 (+)
1706 3:29:31 LOTENBERG Nicolas SEM/78 (+)
1707 3:29:31 FLESCH Christoph m. (GER) Saarfighters V2M/57 (+)
1708 3:29:32 MANCARDI Christophe V1M/68 (+)
1709 3:29:32 PLEULER Markus (SUI) V1M/67 (+)
1710 3:29:33 LACAZE Thierry V2M/59 (+)
1711 3:29:33 BARBe Dominique V2M/59 (+)
1712 3:29:34 MAGNIN Laurent V1M/64 (+)
1713 3:29:35 ROUX Philippe Us Roissy En Brie V3M/49 (+)
1714 3:29:35 DRAPEAU Ivan V2M/52 (+)
1715 3:29:35 WASON Sheila (GBR) V1F/60 (+)
1716 3:29:35 METZKE Nicolas V1M/66 (+)
1717 3:29:36 CORINO Aurelio (ITA) Atletica Carmagnola V2M/56 (+)
1718 3:29:36 GONZALEZ Joel V1M/64 (+)
1719 3:29:36 ROY Christian Tostriathlon V2M/54 (+)
1720 3:29:36 LEBLANC Richard V2M/57 (+)
1721 3:29:37 RAYBAUD Benoit SEM/86 (+)
1722 3:29:37 CAMPAGNOLO Stefan V1M/69 (+)
1723 3:29:38 JONAS Marc Sr Obernai V1M/69 (+)
1724 3:29:38 HERBINET Jean-marc V2M/50 (+)
1725 3:29:39 ZILBERSTEIN Luca Asa Maisons-alfort SEM/73 (+)
1726 3:29:39 LIENHART Jean michel V2M/53 (+)
1727 3:29:40 CAMBOUT Thierry Endurance 72 V1M/63 (+)
1728 3:29:40 PERRIN Gregory SEM/75 (+)
1729 3:29:41 LEGENDRE Eric SEM/80 (+)
1730 3:29:41 MARIN Patrice SEM/70 (+)
1731 3:29:41 BEAURIN Gauthier SEM/84 (+)
1732 3:29:41 VACHERET Frederic SEM/74 (+)
1733 3:29:41 CHABRIERE Frederic Courir A Peillon De Nissa SEM/75 (+)
1734 3:29:42 MOUCHON Jean-denis Beaulieu Ac SEM/79 (+)
1735 3:29:42 MARONI Ettore (ITA) Athletic Team Lario V1M/65 (+)
1736 3:29:42 CORVAZIER Thomas SEM/80 (+)
1737 3:29:42 OLIVIER Patrice SEM/70 (+)
1738 3:29:43 PORTELLA Matthieu SEM/79 (+)
1739 3:29:43 ODIN-FELLAY Myriam (SUI) SEF/72 (+)
1740 3:29:43 FILLOLS Richard V1M/60 (+)
1741 3:29:43 SORDELLO Jerome SEM/78 (+)
1742 3:29:43 IZZO Pietro (ITA) Marciacaratesi V1M/68 (+)
1743 3:29:44 GILLOT Stephane V1M/69 (+)
1744 3:29:45 ZNATI Bruno SEM/72 (+)
1745 3:29:45 ROCKNE Karl V1M/67 (+)
1746 3:29:46 FAUQUET Didier V2M/59 (+)
1747 3:29:46 ESCLAPEZ Eric Trimanosque V1M/62 (+)
1748 3:29:46 LARSEN Tony (DEN) Ktk86 V1M/62 (+)
1749 3:29:47 PIET Claude Les Marathons Du Monde V2M/51 (+)
1750 3:29:47 COMPAS Thierry V1M/66 (+)
1751 3:29:47 BOSIO Georges V2M/54 (+)
1752 3:29:47 BECART Bernard V2M/59 (+)
1753 3:29:48 LEVAIN Marc V1M/68 (+)
1754 3:29:48 LOSIC Jean V1M/69 (+)
1755 3:29:48 LE COQUIL Serge V1M/66 (+)
1756 3:29:48 BOURQUARDE Joel Ac Anjoutey Bourg V1M/60 (+)
1757 3:29:49 DI VITA Yves V1M/61 (+)
1758 3:29:50 MICHEL Eric Osm Lomme Athletisme V2M/59 (+)
1759 3:29:50 DUBREUIL Jerome SEM/73 (+)
1760 3:29:51 SILLAC Antoine SEM/72 (+)
1761 3:29:52 MERCIER Gervais V2M/57 (+)
1762 3:29:52 STUMPF Michael SEM/70 (+)
1763 3:29:52 KIPPOLA Kari SEM/71 (+)
1764 3:29:52 CONAND Jacques V1M/65 (+)
1765 3:29:52 MARTIN Jackie Cavigal Nice Sports V2M/52 (+)
1766 3:29:52 JOLY Alain Us Bergerac V2M/57 (+)
1767 3:29:53 ROYER Christian V1M/61 (+)
1768 3:29:53 CHANTRAINE Antoine V1M/69 (+)
1769 3:29:54 JOINT Antoine SEM/84 (+)
1770 3:29:54 SIMON Cathy Jose Club V1F/68 (+)
1771 3:29:54 EVESQUE Cedric Courir A Vergeze SEM/73 (+)
1772 3:29:55 REBOUH Andre V1M/60 (+)
1773 3:29:55 TILLIETTE Gilles Courira Villemoirieu V1M/61 (+)
1774 3:29:56 TADDEI Franck V1M/62 (+)
1775 3:29:57 CLERGUE Jean François V1M/60 (+)
1776 3:29:57 CLEMENT Marc SEM/73 (+)
1777 3:29:57 LE GALL Yannick V1M/64 (+)
1778 3:29:57 EHLEN Dominique V2M/53 (+)
1779 3:29:58 BOURON Christophe V1M/63 (+)
1780 3:29:58 BLAKE Stephen (Zaf) (ZAF) SEM/82 (+)
1781 3:29:58 MERAZZI Gianni (ITA) Athletic Team Lario V2M/53 (+)
1782 3:29:58 POLI Jean michel SEM/76 (+)
1783 3:29:58 BOLE Yann Sam V1M/64 (+)
1784 3:29:59 PADILLA Jean michel V2M/56 (+)
1785 3:29:59 ROUSSON Cyril SEM/72 (+)
1786 3:29:59 SIMONNEAU Philippe V1M/63 (+)
1787 3:29:59 WATTEZ David Athletic Club Marcquois SEM/74 (+)
1788 3:29:59 GAMBER Jean-luc V1M/66 (+)
1789 3:29:59 ROLAND Jean-pierre V2M/55 (+)
1790 3:29:59 LETT Aurelie SEF/80 (+)
1791 3:30:00 KOHLER Claire S/l Us Thann Athletisme V1F/61 (+)
1792 3:30:00 NANDRIN Geoffrey (BEL) SEM/72 (+)
1793 3:30:01 ANDRES Claude SEM/74 (+)
1794 3:30:01 TAHA Mohammed (MAR) Ctc V1M/60 (+)
1795 3:30:01 LARDIER Regis SEM/77 (+)
1796 3:30:02 NICOLAS Jerome SEM/77 (+)
1797 3:30:02 CONSIDINE Peter (IRL) Texas Instruments France V1M/67 (+)
1798 3:30:03 BARBOSA Olga Mornington Chasers - London SEF/74 (+)
1799 3:30:03 VUILLAUME Pascal V1M/66 (+)
1800 3:30:03 THIBERT Frederic V1M/66 (+)
1801 3:30:03 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
1802 3:30:03 LE TOURNEAU Augustin SEM/78 (+)
1803 3:30:03 ARBAUD Sebastien SEM/70 (+)
1804 3:30:04 PECQUERY Cyrille S/l Rohan Athletisme Saverne SEM/72 (+)
1805 3:30:04 ROUSSIER Frederic V1M/68 (+)
1806 3:30:04 VOISIN Dominique Menton Marathon A V1M/66 (+)
1807 3:30:04 BARACHETTI Antonio Runners Bergamo V2M/54 (+)
1808 3:30:05 LEPERSON Patrick V1M/65 (+)
1809 3:30:06 SINGER Aaron SEM/71 (+)
1810 3:30:06 SINGER Jeff V1M/64 (+)
1811 3:30:07 CLERBOUT Marc Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
1812 3:30:07 ROUS Olivier SEM/73 (+)
1813 3:30:08 VIALE Laurent SEM/74 (+)
1814 3:30:08 VIALE Nicolas SEM/79 (+)
1815 3:30:08 PREVOST Thomas SEM/75 (+)
1816 3:30:10 LAVROV Philippe V1M/64 (+)
1817 3:30:12 DESCHUYTENEER Marc (BEL) Tortues Meslinoises SEM/79 (+)
1818 3:30:12 PROT Pascal V1M/62 (+)
1819 3:30:17 DELAPORTE Dominique Bisca Beach V3M/49 (+)
1820 3:30:17 WAGLER Sebastien Bussy St Georges Athletisme SEM/76 (+)
1821 3:30:20 GALLUS Nicolas SEM/78 (+)
1822 3:30:20 ZALDUMBIDE Arnaud De Zijl Triathlon SEM/75 (+)
1823 3:30:21 TAILHARDAT Bruno SEM/72 (+)
1824 3:30:21 BIERJON Stephane SEM/71 (+)
1825 3:30:23 ANTOINE François V1M/62 (+)
1826 3:30:23 BAR Frederic S/l Fabregues Athletisme SEM/75 (+)
1827 3:30:26 BIAIS Laurent SEM/79 (+)
1828 3:30:26 VIGLINO Frederic SEM/71 (+)
1829 3:30:26 CELLIER Christophe Limagne-athletes-endurance SEM/70 (+)
1830 3:30:27 MARTIN Jean philippe SEM/73 (+)
1831 3:30:28 ESNAULT Loic V2M/59 (+)
1832 3:30:29 ZAGO Arduino (BEL) V1M/60 (+)
1833 3:30:30 BROUARD Bertrand Rcm Limoges V1M/67 (+)
1834 3:30:31 BOROCCO Catherine V1F/66 (+)
1835 3:30:34 HERMAND Pierre V3M/43 (+)
1836 3:30:36 CHANNELLIERE Luc V1M/65 (+)
1837 3:30:36 LAPORTE Franck Cslg Dardilly SEM/76 (+)
1838 3:30:37 COELHO David Kime Dojo V1M/69 (+)
1839 3:30:40 GAILLARD Stephanie (SUI) SEF/81 (+)
1840 3:30:41 ROSPOCHER Gilbert V1M/66 (+)
1841 3:30:42 GRILLO Corinne V1F/69 (+)
1842 3:30:43 LAM Francis SEM/79 (+)
1843 3:30:43 BRUCKERT Martine S/l Us Thann Athletisme V2F/59 (+)
1844 3:30:46 MALEUVRE François V2M/57 (+)
1845 3:30:46 RICHARD Fabrice SEM/72 (+)
1846 3:30:47 FUROIS Anne Asj Athletisme Chaussee St Vic V2F/59 (+)
1847 3:30:47 MAIGNE Bruno V2M/56 (+)
1848 3:30:48 FOLACHER Stephane SEM/71 (+)
1849 3:30:49 SECHET Frederic Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76 (+)
1850 3:30:49 ROEGIERS Bruno Courir Ensemble Sncf Lille V2M/57 (+)
1851 3:30:49 FAHY Ludovic SEM/79 (+)
1852 3:30:50 WATTRELOT Dominique V1M/63 (+)
1853 3:30:50 BLIER Eric Asptt Nice V1M/62 (+)
1854 3:30:50 NICOLAS Laurent Virbac V1M/68 (+)
1855 3:30:51 LORIOT Jacques V2M/59 (+)
1856 3:30:51 RASO Claude V1M/61 (+)
1857 3:30:51 BAUDIER Laurent Athletica Du Parquet V1M/66 (+)
1858 3:30:51 HAZIZA Patrick V1M/68 (+)
1859 3:30:51 RUI MANUEL Da silva viegas V3M/48 (+)
1860 3:30:54 ARFOUNI Moussa Chti Marathoniens Wallers V1M/60 (+)
1861 3:30:54 CICHOWICZ David Chti Marathoniens Wallers SEM/72 (+)
1862 3:30:55 GRANET Philippe As Legrand V1M/66 (+)
1863 3:30:55 SCHMITT Stephan Courir A Morieres V1M/66 (+)
1864 3:30:57 BERTONI Sebastien SEM/76 (+)
1865 3:30:57 NIIRANEN Valtteri (FIN) Flying Finns V1M/67 (+)
1866 3:30:57 CESCA David V1M/69 (+)
1867 3:30:57 DELSAUX Marc V1M/64 (+)
1868 3:30:57 MARTINO Eric V1M/66 (+)
1869 3:30:59 BURTON Matthew (GBR) SEM/72 (+)
1870 3:30:59 RESTOUX Yannick V2M/59 (+)
1871 3:31:00 ESTIENNE Bruno Aa Allaudienne V2M/58 (+)
1872 3:31:01 GOOSSENS Laurent SEM/70 (+)
1873 3:31:02 AZEMA Bernard V2M/51 (+)
1874 3:31:02 DOULCET Stephan SEM/71 (+)
1875 3:31:04 WILLIAMS Andrew (GBR) SEM/73 (+)
1876 3:31:05 CARLIER Julien SEM/79 (+)
1877 3:31:06 BAUDART Ludovic V1M/68 (+)
1878 3:31:07 DOREL Florent SEM/77 (+)
1879 3:31:08 CHELOTTI Emmanuel Onn SEM/70 (+)
1880 3:31:08 BORIACHON Thierry SEM/79 (+)
1881 3:31:09 NORDERA Thierry Istres Sports V1M/66 (+)
1882 3:31:09 PRUNIER Michel V2M/55 (+)
1883 3:31:10 GAY Laurent V1M/65 (+)
1884 3:31:10 GRZESITCHAK Nicolas SEM/75 (+)
1885 3:31:13 BARBANNEAU Didier SEM/78 (+)
1886 3:31:13 AZIMI Sam SEM/75 (+)
1887 3:31:14 MILESI Christian V1M/62 (+)
1888 3:31:15 PISTOLESI Franck SEM/73 (+)
1889 3:31:16 BAILLOUD Gerard V1M/60 (+)
1890 3:31:17 LUKASZEWSKI Ivan V1M/67 (+)
1891 3:31:17 PUGEAULT Nathalie Asptt Triathlon Noumea V1F/69 (+)
1892 3:31:18 MARCHAL Adeline SEF/86 (+)
1893 3:31:18 FABRE Ghislain SEM/72 (+)
1894 3:31:18 LEGRAND Jean-serge Berck Athletisme Cote D'opale V1M/68 (+)
1895 3:31:19 GAROFANO Antoine V1M/63 (+)
1896 3:31:19 BURLOT Joseph SEM/73 (+)
1897 3:31:20 AVELLANEDA Marcel V2M/58 (+)
1898 3:31:20 ROUX Philippe V2M/52 (+)
1899 3:31:20 JALLET Valerie Semur Athletisme Aventure V1F/69 (+)
1900 3:31:21 CHARIOT Bernard (BEL) V2M/57 (+)
1901 3:31:22 BOULANGER Damien Pompiers De Monaco SEM/85 (+)
1902 3:31:23 FINISTRE Gerard V3M/49 (+)
1903 3:31:23 BORDERIE Jean-michel Flrle Monteil V1M/60 (+)
1904 3:31:24 DUCAMP Jean-michel Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
1905 3:31:24 JOST Jerome V2M/54 (+)
1906 3:31:26 LAMOUR Julien Acsfp Monaco SEM/81 (+)
1907 3:31:26 GIRARDIN Eric SEM/78 (+)
1908 3:31:26 BARAVALLE Roberto (ITA) SEM/70 (+)
1909 3:31:26 MOREUX Pascal V1M/65 (+)
1910 3:31:27 ROELAND Cedric SEM/73 (+)
1911 3:31:27 MARTIN Christophe V1M/69 (+)
1912 3:31:27 SOCHARD Christophe SEM/71 (+)
1913 3:31:28 CLAVERIE Beatrice V1F/66 (+)
1914 3:31:28 FOTI Stefano (ITA) SEM/78 (+)
1915 3:31:29 FERRIER Joel V2M/59 (+)
1916 3:31:29 PIERANTOZZI Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani SEM/73 (+)
1917 3:31:31 LINKMANN Stefan (GER) Team Never Walk Alone Nurnberg V1M/67 (+)
1918 3:31:34 MEISTERMANN Thierry V1M/61 (+)
1919 3:31:34 BAUCHET Pierrick SEM/76 (+)
1920 3:31:34 GALEAS Alain V1M/60 (+)
1921 3:31:35 BERGAMASCHI Edwige Us Olympique De Chelles V1F/62 (+)
1922 3:31:37 BLANDINEAU Damien Cap Melgueil SEM/84 (+)
1923 3:31:37 DAMIER François SEM/71 (+)
1924 3:31:37 MOUCHE Gerard V1M/63 (+)
1925 3:31:38 MOSCATELLI Antonio (ITA) G.p.alenia V2M/56 (+)
1926 3:31:38 DELPORTE Thierry V1M/66 (+)
1927 3:31:38 HENRY Michel V3M/45 (+)
1928 3:31:39 DENIS Thierry Gse Municipaux De Nice V2M/59 (+)
1929 3:31:42 MOLLEDA Guillaume SEM/77 (+)
1930 3:31:42 LAPART Cathie Oxygene32 SEF/71 (+)
1931 3:31:43 SOLIBIEDA Markus (GER) V1M/68 (+)
1932 3:31:44 LOBRE Pierre V1M/65 (+)
1933 3:31:45 HALLIER Thierry V1M/63 (+)
1934 3:31:46 BERTHIER Pascal V1M/62 (+)
1935 3:31:48 BOUAKBA Farid V1M/63 (+)
1936 3:31:49 MILLET Philippe Bondy V2M/58 (+)
1937 3:31:50 CHARLES Gerard V1M/68 (+)
1938 3:31:50 LEMESRE Pierre SEM/85 (+)
1939 3:31:50 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
1940 3:31:52 BECKER Bruno V1M/64 (+)
1941 3:31:53 ELMER Hans w. nielsen (DEN) Esysport Greve Trim V1M/67 (+)
1942 3:31:54 LORITTE Yann V1M/61 (+)
1943 3:31:56 FRICKER Emmanuel Asptt Mulhouse Triathlon SEM/79 (+)
1944 3:31:56 ROVEJ Stefano (ITA) V1M/68 (+)
1945 3:31:57 MARIN Bruno V2M/57 (+)
1946 3:31:58 MATHIEU Stephane V1M/66 (+)
1947 3:31:59 ANZANELLO Alberto (ITA) Sposteve Team Runners SEM/76 (+)
1948 3:31:59 LE MERCIER Pascale Us Olympique De Chelles V1F/63 (+)
1949 3:32:00 ESPER Elena SEF/75 (+)
1950 3:32:01 MESTE Olivier V1M/66 (+)
1951 3:32:01 MONSOREZ Gregory Comin's Bike SEM/77 (+)
1952 3:32:02 LOTTI Stephane Us Olympique De Chelles V1M/62 (+)
1953 3:32:03 FANTINO Lucien V1M/61 (+)
1954 3:32:03 RANDOUR Gery (BEL) Jc Baudour V2M/59 (+)
1955 3:32:06 CASSERRA Louis Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M/59 (+)
1956 3:32:06 MICHEL Christophe SEM/74 (+)
1957 3:32:07 DI BENEDETTO Eveline Olympique Taradeau-lorgues Ath V2F/55 (+)
1958 3:32:08 KIEFFER Xavier V1M/64 (+)
1959 3:32:09 CASSAZ Laurent SEM/73 (+)
1960 3:32:11 CLAUDET Herve V2M/59 (+)
1961 3:32:12 BENOUDA Latifa Vithal SEF/80 (+)
1962 3:32:12 CAMARINHA Albert Courir Pays De Grasse V2M/59 (+)
1963 3:32:12 GARD Christophe V1M/64 (+)
1964 3:32:13 CLET Isabelle Courir Pays De Grasse V1F/67 (+)
1965 3:32:13 PAYEN Nicolas SEM/85 (+)
1966 3:32:13 BELLANGER Gilles V1M/68 (+)
1967 3:32:13 GIRARD Remi SEM/84 (+)
1968 3:32:14 DONABAUM Otwin (AUT) Lt Oav Konigstetten V1M/63 (+)
1969 3:32:14 PINO DIBAUT David SEM/75 (+)
1970 3:32:14 NOTTE Laurent V1M/67 (+)
1971 3:32:16 BRUNA Eric V1M/64 (+)
1972 3:32:16 VEY Frederic V1M/62 (+)
1973 3:32:16 MONGAUZE Patrick Limoges Triathlon V1M/66 (+)
1974 3:32:17 LAMBERT Benoit (BEL) Rcbt V1M/62 (+)
1975 3:32:18 BALDO Stefano (ITA) La Michetta SEM/70 (+)
1976 3:32:19 ROYER Pascal Asptt Nice V1M/64 (+)
1977 3:32:19 BERCY Marie paule Esm Belgium V3F/47 (+)
1978 3:32:19 PERRIER Sylvain V1M/69 (+)
1979 3:32:20 RAIMBAULT François Mandelieu La Napoule Ac V1M/63 (+)
1980 3:32:23 BAERT Benoit Osm Lomme Athletisme SEM/76 (+)
1981 3:32:23 MAYARD Didier Foulee Castel Papale V1M/64 (+)
1982 3:32:25 GUIDA Vincenzo (ITA) SEM/70 (+)
1983 3:32:25 WAGUET Sylvain V3M/49 (+)
1984 3:32:25 GUINARD Jacky V1M/61 (+)
1985 3:32:30 DENIZEAU Jean-marie Ca Montrichard V1M/60 (+)
1986 3:32:30 MONDONNET David V1M/69 (+)
1987 3:32:30 DALMASSO Didier Courir Le Monde V1M/62 (+)
1988 3:32:31 REIGNIER Philippe V1M/65 (+)
1989 3:32:31 NOUKOU Mayer SEM/80 (+)
1990 3:32:33 TELLIER Gaetan SEM/77 (+)
1991 3:32:34 BONUTTO Frederic SEM/75 (+)
1992 3:32:34 ROBIN Emmanuel SEM/71 (+)
1993 3:32:36 LOTODE Philippe V2M/54 (+)
1994 3:32:38 BEAUMIER Laurent Jogging Orange Business SEM/70 (+)
1995 3:32:39 GERSON Moise (SUI) Aca Avully SEM/70 (+)
1996 3:32:40 IBEKNOUSSEN Gregory SEM/77 (+)
1997 3:32:41 BRETAGNE Olivier V1M/69 (+)
1998 3:32:41 FIORUCCI Noel V1M/63 (+)
1999 3:32:41 RUNSER David SEM/74 (+)
2000 3:32:42 CHRISTIAN Stahr (GER) SEM/78 (+)
2001 3:32:43 BAGNIS Antoine V1M/62 (+)
2002 3:32:44 BOUABDALLAH Mustaph V1M/61 (+)
2003 3:32:46 GRANDON Guillaume SEM/76 (+)
2004 3:32:46 MEDORI Didier Corsica Run Xtrem V1M/69 (+)
2005 3:32:47 SANLAVILLE Marc V3M/48 (+)
2006 3:32:47 BELLIN Christophe V1M/64 (+)
2007 3:32:48 GELAS Vivian SEM/80 (+)
2008 3:32:48 BURNELL Jonathan Les Ajt V1M/64 (+)
2009 3:32:49 HAASE Wolfgang (GER) Boreal V2M/52 (+)
2010 3:32:50 ANDERSSON Roger (SWE) Ifk Sala V2M/55 (+)
2011 3:32:51 DONATI Moreno (BEL) Jc Baudour SEM/71 (+)
2012 3:32:52 DECLERCQ Didier V1M/64 (+)
2013 3:32:52 DOMINIQUE Olivier SEM/75 (+)
2014 3:32:54 FERRI Patrick As Marcoussis V2M/55 (+)
2015 3:32:54 BODEREAU Marc Ac Cannes * V1M/62 (+)
2016 3:32:57 KAUPPERT Ferdinand (GER) Beau Rivage Nizza V2M/57 (+)
2017 3:32:57 MASSEY Lara (GBR) SEF/79 (+)
2018 3:32:58 FERRERO Jerome SEM/75 (+)
2019 3:32:58 ROLLET Nicolas SEM/73 (+)
2020 3:32:58 BERTHEREAU Gael SEM/77 (+)
2021 3:33:00 JOUMARD Isabelle Fontanil Triathlon SEF/73 (+)
2022 3:33:00 GREEN Brett (GBR) SEM/72 (+)
2023 3:33:02 WENDLINGER Christophe V1M/67 (+)
2024 3:33:02 NOWACZYK Remi SEM/77 (+)
2025 3:33:02 ZABEL Yvon SEM/84 (+)
2026 3:33:06 HOURY Claude V2M/51 (+)
2027 3:33:06 SCHEIP Thomas (ROM) SEM/72 (+)
2028 3:33:07 HENNEBERT Claude V2M/52 (+)
2029 3:33:07 MARTIN Guillaume SEM/80 (+)
2030 3:33:08 ARRIBAS Fernand SEM/72 (+)
2031 3:33:09 SOPHYS Valerie V1F/67 (+)
2032 3:33:10 SAUGNEAUT Stephane V1M/65 (+)
2033 3:33:12 DRINNHAUSEN Johann SEM/75 (+)
2034 3:33:12 ZANE Stefano (ITA) V1M/62 (+)
2035 3:33:12 CUISSET Valerie V1F/66 (+)
2036 3:33:13 BIBERIAN Christophe ESM/88 (+)
2037 3:33:13 OLIVE Albert V2M/50 (+)
2038 3:33:13 GRANDVEAU Jean-François Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
2039 3:33:14 CONTARDO Massimo Triathlon Lecco V1M/67 (+)
2040 3:33:14 TIGHE John (GBR) Crowborough Runners V1M/64 (+)
2041 3:33:16 MEYER Michel V1M/64 (+)
2042 3:33:17 HADDOU Fawzi SEM/71 (+)
2043 3:33:17 CARRILLO Christele Departement 06 SEF/74 (+)
2044 3:33:18 BOSIO Claudine V2F/57 (+)
2045 3:33:19 SIEGL Jean-marc V2M/59 (+)
2046 3:33:20 DUTHU Jean paul V1M/61 (+)
2047 3:33:20 CALVIA Frederic Foulees Roquebrunoises V1M/66 (+)
2048 3:33:20 GALLET François Sg Hericourt V2M/53 (+)
2049 3:33:21 PALISSEAUX Ludovic SEM/71 (+)
2050 3:33:24 RIECK Monika Ste Maxime Athle - Golfe St-tr V1F/67 (+)
2051 3:33:24 HUYGENS Philippe Courir Ensemble Sncf V2M/55 (+)
2052 3:33:25 THIRIET Nicolas V2M/57 (+)
2053 3:33:25 DUFFAUD Beatrice V1F/62 (+)
2054 3:33:26 BEYTOUT Jean V3M/49 (+)
2055 3:33:27 DUFOUR Jacques V2M/59 (+)
2056 3:33:28 PETITE Christine V1F/61 (+)