Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Alpes-Maritimes              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 09/11/2008 - 1ère édition - 8207 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:12 KITUR Jacob (KEN) SEM/73 (+)
2 2:11:23 DOGAGA ABEBE Haylu (ETH) SEM/85 (+)
3 2:12:17 RONO Jackson (KEN) SEM/85 (+)
4 2:14:16 KIPKETER Francis (KEN) SEM/76 (+)
5 2:14:53 CHERUIYOT James (KEN) SEM/75 (+)
6 2:16:49 TESFEYE BEKELE Degaga (ETH) SEM/83 (+)
7 2:18:52 BETT Hillary (KEN) SEM/80 (+)
8 2:20:03 KIPLIMO Moses (KEN) SEM/79 (+)
9 2:20:27 CHOGE Julius (KEN) SEM/78 (+)
10 2:21:00 TARUS Henry (KEN) SEM/78 (+)
11 2:22:46 HOLZERNY François Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/72 (+)
12 2:24:38 PEIGNE Vincent Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
13 2:27:03 MONSARAT Loic Athletic Club Du Morvan SEM/77 (+)
14 2:27:09 ROUSSEAU Vincent Endurance 72 SEM/74 (+)
15 2:27:36 Remond Philippe V1M/63 (+)
16 2:27:57 DESPLANQUES Frederic Asptt Toulon La Valette SEM/70 (+)
17 2:28:59 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
18 2:29:00 TIROP Paul (KEN) SEM/79 (+)
19 2:30:08 DESRUES Fabrice Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/83 (+)
20 2:30:57 LEGLISE Laurent Athletic Jeunes Bastia SEM/74 (+)
21 2:31:42 RODRIGUES Antonio S/l Avon Fontainebleau Athleti SEM/72 (+)
22 2:31:59 LEANDRO Jean-marc As Monaco V1M/69 (+)
23 2:33:05 SARTOR Walter (ITA) SEM/73 (+)
24 2:33:20 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
25 2:33:55 BOUNIOT Brice Team V02jean.com SEM/74 (+)
26 2:34:35 GRONDIN Jean-bernard Asptt Nice V1M/63 (+)
27 2:34:46 GRAAS Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/85 (+)
28 2:35:07 AUGER Sebastien Ca Montreuil SEM/72 (+)
29 2:35:13 DE ARAUJO Georges Esm Gonfreville L'orcher SEM/71 (+)
30 2:35:54 MARTEL Franck As Ferniere SEM/73 (+)
31 2:36:37 Chauvelier Dominique Endurance 72 V2M/56 (+)
32 2:37:10 KUZMICHEVA Okxana (RUS) SEF/72 (+)
33 2:37:23 CHATELAIN Alain Us Marquette V1M/63 (+)
34 2:37:45 AUCOUTURIER Julien SEM/81 (+)
35 2:38:18 PERRIN Christian Asptt Toulon La Valette SEM/78 (+)
36 2:38:25 TINFOU Mustapha Om Athletisme V1M/65 (+)
37 2:38:30 GUILLOU Christophe Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
38 2:38:31 LEVARLET Michel Courir Pays De Grasse V1M/62 (+)
39 2:38:51 DURANTON Emmanuel As Rispoli Villeurbanne SEM/77 (+)
40 2:39:09 PRUD'HON Bertrand Emtv Salernes V1M/64 (+)
41 2:39:10 CLAVEL Thierry Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
42 2:39:25 GACHET Bastien Club Des Sports De Megeve SEM/77 (+)
43 2:39:41 GERARD Philippe Ua Tarbes-stado* SEM/70 (+)
44 2:40:12 CARGOUET Didier Ea St Quentin En Yvelines V1M/68 (+)
45 2:40:21 BARGET Yann Ea St Quentin En Yvelines SEM/79 (+)
46 2:40:31 EZHANI Lahcen Aja Marathon SEM/70 (+)
47 2:41:10 GARCIA Jean-François Asptt Aix En Provence V1M/64 (+)
48 2:41:22 SAWREI Daniel Us Marquette SEM/73 (+)
49 2:41:24 OLRY Gilles Ao Charenton SEM/73 (+)
50 2:41:29 PEREZ Cyrille Us Cagnes V1M/64 (+)
51 2:41:41 ROVERA Rene Mandelieu La Napoule Ac V1M/68 (+)
52 2:41:55 CAIELLI Silvio Ac Miramas V1M/69 (+)
53 2:42:16 MACHADO Americo Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
54 2:42:33 COUDRAY Cyril Endurance 72 SEM/81 (+)
55 2:42:47 RABU Frederic Ao Charenton SEM/72 (+)
56 2:42:48 COMBAT Raphael Ea Romans-bourg De Peage SEM/76 (+)
57 2:42:57 Pennors Franck V1M/69 (+)
58 2:43:05 DURAND Julien Asptt Nice SEM/72 (+)
59 2:43:28 MAIMBOURG Sylvain SEM/70 (+)
60 2:43:37 SCHMID Patrick (SUI) V1M/66 (+)
61 2:43:40 LEMAY Armand Us Marquette V2M/55 (+)
62 2:43:54 ALLET Arnaud Foulees Roquebrunoises V1M/63 (+)
63 2:43:56 LAGAST Dimitri SEM/75 (+)
64 2:44:37 LOPERGOLO Ingrid Courir Pays De Grasse SEF/71 (+)
65 2:44:47 GUETTI Cedric Draguignan Uc SEM/72 (+)
66 2:45:02 ROUAUD Christophe Tu Verrieres Le Buisson SEM/70 (+)
67 2:45:12 BARBOT Pascal Aco Sourdeval SEM/76 (+)
68 2:45:18 DIERAERT Eric V1M/63 (+)
69 2:45:25 RUSSO Salvatore Us Cagnes V1M/65 (+)
70 2:45:35 NAGY-FOLDING Judith (HUN) V1F/66 (+)
71 2:45:41 PORTES Jean-François Acf Montpellier V1M/66 (+)
72 2:45:48 Achard Bruno Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
73 2:45:52 GUINIER John (GBR) SEM/74 (+)
74 2:45:58 MEDARD Fabrice SEM/73 (+)
75 2:46:14 RETY Ghislain SEM/70 (+)
76 2:46:29 EMERIAUD Philippe V1M/69 (+)
77 2:46:32 RENAULT Mickael Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
78 2:46:33 VARINNIER Jean-marc V1M/66 (+)
79 2:46:34 ROCHERIOUX Gerard Marignane Athletic Club V1M/64 (+)
80 2:46:34 HAREAU Stephane Xve Athletic Club SEM/71 (+)
81 2:46:36 EL AZZAOUI Fouad S/l As St Raphael SEM/75 (+)
82 2:46:37 GAIDO Daniele (ITA) SEM/75 (+)
83 2:47:27 RENON Olivier Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/61 (+)
84 2:47:29 DESCHAMPS Olivier Vci SEM/79 (+)
85 2:47:33 ROUCHAUSSE Olivier Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
86 2:47:40 BUHLER Marcel V1M/66 (+)
87 2:47:53 PAILLOT Thierry V1M/69 (+)
88 2:47:55 BAREWSKI Bogdan (POL) V2M/54 (+)
89 2:47:57 PLANCQ Philippe Ac Wambrechies V1M/62 (+)
90 2:48:02 DUFFAU Yannick Ac Le Luc SEM/71 (+)
91 2:48:05 DUVIALARD Valerie Dole Ac SEF/73 (+)
92 2:48:07 CHRISTIE Emlyn (GBR) SEM/76 (+)
93 2:48:11 COSTANTIN Jean-pierre Courir Pays De Grasse SEM/72 (+)
94 2:48:13 TAOUDIAT Franck Ao Charenton V1M/67 (+)
95 2:48:14 ARNAUD Fabrice SEM/81 (+)
96 2:48:24 LECOINTRE Stephane SEM/75 (+)
97 2:48:30 VAUDREVILLE Laurent La Foulee Sisteronaise SEM/72 (+)
98 2:48:39 BIRSTEIN Edwin Avia Club Issy-les-moulx SEM/74 (+)
99 2:48:46 CAVALLO Cyril Us Le Pontet A. * V1M/69 (+)
100 2:48:49 ANGELIQUE Alain Joggers Louvigneens V2M/58 (+)
101 2:48:50 BOURGEAU François V1M/63 (+)
102 2:48:51 FOURNIER Pascal S/l Us St-pierre-des-corps V1M/64 (+)
103 2:49:02 RAOU Fahrid Levallois Sc V1M/61 (+)
104 2:49:04 CARLON Pierre Toulon Ec V1M/63 (+)
105 2:49:09 LORENZEN Uli (GER) V1M/69 (+)
106 2:49:21 REDO Franck SEM/73 (+)
107 2:49:38 GUEYFFIER Thibaud SEM/73 (+)
108 2:49:47 CORSO Sauveur Racing Club Nantais * V2M/56 (+)
109 2:49:58 VACHERET Bruno Dole Ac V1M/68 (+)
110 2:50:03 SLAOUI Driss Club Ledonien D'athletisme V1M/64 (+)
111 2:50:14 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
112 2:50:22 LE VERN Fabrice V1M/68 (+)
113 2:50:28 CAFFIER Luc V1M/69 (+)
114 2:50:39 BERNARD Stephane 1000 Pattes Triathlon SEM/76 (+)
115 2:50:45 RONTES Nicolas As Carcassonne SEM/70 (+)
116 2:50:57 BLANC Alexandre Ac St Remy V1M/63 (+)
117 2:50:57 GAMARD Jean-jacques Us Berry Athletisme V1M/66 (+)
118 2:51:22 BONIZZI Luciano (ITA) Monaco Triathlon V1M/65 (+)
119 2:51:38 AUNE Arnaud SEM/77 (+)
120 2:51:42 RAHM Didier Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
121 2:51:43 RIBEIRO Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/79 (+)
122 2:51:55 GIANFREDA Franck Courir Pays De Grasse SEM/71 (+)
123 2:51:59 TEIXEIRA Eric SEM/79 (+)
124 2:52:04 CARDINALI Mauro (ITA) V1M/69 (+)
125 2:52:06 MABILLE Ludovic Asptt Nice V1M/68 (+)
126 2:52:09 BOISHUS Stephane Athletic Club Tassin SEM/74 (+)
127 2:52:15 GANDON Jean-François Foulee Orangeoise V2M/59 (+)
128 2:52:22 Debacker Fabrice Us Marquette V1M/63 (+)
129 2:52:24 BURNET MERLIN Olivier Esperance Faverges V1M/62 (+)
130 2:52:24 François Laurent Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/65 (+)
131 2:52:24 DELORE Xavier SEM/71 (+)
132 2:52:24 REDOUTE Serge Combourg Athletisme V1M/64 (+)
133 2:52:25 FANTINO Remy Foulees Roquebrunoises SEM/85 (+)
134 2:52:28 KABACHE Abd el kader V2M/55 (+)
135 2:52:44 LOUDJANI Pascal Ac Chenove V1M/67 (+)
136 2:52:47 FICHET Didier V1M/61 (+)
137 2:52:51 FRACASSO Lorenzo (ITA) V1M/64 (+)
138 2:52:56 GIRARD Didier V1M/67 (+)
139 2:52:59 DUTHION Regis Us Oyonnax* SEM/72 (+)
140 2:52:59 ABADIE Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
141 2:53:01 DAUVOIS Jacques Uas Saint-cloud V1M/67 (+)
142 2:53:05 CODA David Courir En Pays De Grasse SEM/77 (+)
143 2:53:18 RIBEZZI Stephane V1M/66 (+)
144 2:53:20 SAUNIER Jacques Toulon Ec V1M/62 (+)
145 2:53:23 ARNAUDO Alessandro (ITA) V1M/63 (+)
146 2:53:28 SEILLER Emmanuel Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
147 2:53:30 COLIN Jean-luc V1M/64 (+)
148 2:53:32 CERUTI Massimo (ITA) SEM/70 (+)
149 2:53:33 DE REGIBUS Philip Cs Brignoles V1M/60 (+)
150 2:53:39 DUROY Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
151 2:53:40 BAGNALL Gary (GBR) SEM/71 (+)
152 2:53:45 GOUNY Pascal Ac Cannes * V2M/57 (+)
153 2:53:49 REGNIER Claude SEM/71 (+)
154 2:53:50 URVOY Gerard Estuaire Athletic Club V1M/63 (+)
155 2:53:52 POGGI Eric La Suarellaise SEM/73 (+)
156 2:53:55 THOMASSIN Mathias SEM/74 (+)
157 2:54:02 TARAUD Marc Lou Cap De Nissa SEM/74 (+)
158 2:54:06 BROIN Emmanuel Bondoufle Ac V1M/63 (+)
159 2:54:23 MELIERES François V1M/68 (+)
160 2:54:25 THOMAS Cedric SEM/84 (+)
161 2:54:25 BOUTELIER Ludovic SEM/73 (+)
162 2:54:28 POLITI Jean marc Team Endurance 06 V1M/68 (+)
163 2:54:29 GIORDANENGO Stephane Gse Municipaux De Nice SEM/78 (+)
164 2:54:38 KLABALZAN Fabrice Spiridon Cote D Azur SEM/72 (+)
165 2:54:43 LEFEBVRE David Courir Ensemble Sncf SEM/70 (+)
166 2:54:43 BOURGET Christophe La Valognaise Athletisme SEM/72 (+)
167 2:54:51 MARINI Marc Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
168 2:54:56 BARBATI Nicolas SEM/71 (+)
169 2:55:00 FOUQUET Bruno Antibes Triathlon SEM/73 (+)
170 2:55:05 SUTER Yvan V1M/67 (+)
171 2:55:11 LALEVEE Thierry Ac Cannes * V1M/62 (+)
172 2:55:14 FOLCO Arnaud Courir A Peillon De Nissa SEM/75 (+)
173 2:55:16 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club SEM/71 (+)
174 2:55:21 LECOT Philippe Draguignan Uc V1M/68 (+)
175 2:55:22 RIBAUT Alain V1M/67 (+)
176 2:55:22 PRITZ Matthias (GER) V1M/63 (+)
177 2:55:25 BRUNET Laurent A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/70 (+)
178 2:55:25 SIMONIN Jean-luc Ca Valence V1M/63 (+)
179 2:55:30 CECCHINI Claudio (ITA) V2M/59 (+)
180 2:55:33 ROUZE Erik V1M/67 (+)
181 2:55:35 PLESSIS Hugues Canal 4.3 Drap V1M/69 (+)
182 2:55:37 BUISSON Renaud Ac Valbonne SEM/72 (+)
183 2:55:37 MACHNO Mickael Draguignan Uc SEM/78 (+)
184 2:55:39 ESPIN Baptiste Ac Valbonne SEM/78 (+)
185 2:55:41 SENDJASNI Miloud (ALG) Canal 4.3 SEM/78 (+)
186 2:55:41 LEBRET Sylvain SEM/72 (+)
187 2:55:42 AMOROS Manuel As Monaco SEM/78 (+)
188 2:55:56 CHRETIEN Florent Athletic Trois Tours V1M/69 (+)
189 2:55:57 WOLF Rene SEM/71 (+)
190 2:56:03 FOURNIER Philippe S/l Us St-pierre-des-corps V1M/60 (+)
191 2:56:11 BETKA Abdallah (ALG) Us Reunionnais V3M/49 (+)
192 2:56:12 DE CHAVIGNY Christophe V1M/68 (+)
193 2:56:14 ANDRIA Jean claude Bc Isle-sur-la-sorgue V1M/64 (+)
194 2:56:16 ZIMNY Yann Eca Chaumont Triathlont SEM/77 (+)
195 2:56:23 François Yvio SEM/75 (+)
196 2:56:26 FAURE Benoit SEM/78 (+)
197 2:56:27 RUSHBROOK Mark (GBR) SEM/81 (+)
198 2:56:27 PARRI Gianmarco (ITA) V1M/67 (+)
199 2:56:31 LEROY David Joggers Louvienneens SEM/77 (+)
200 2:56:31 RIDEZ Olivier SEM/70 (+)
201 2:56:36 ROSALIE Jean luc Asptt Nice V1M/65 (+)
202 2:56:46 BARON Valery Ac Cannes * V1M/65 (+)
203 2:56:49 TAFFLE Romain SEM/83 (+)
204 2:56:49 LEGEAY Jacques Marath'yon Nature V1M/62 (+)
205 2:56:50 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
206 2:56:53 SOULIER Thierry Tulle Ac * V1M/62 (+)
207 2:56:53 ESNAULT Philippe Athletic Pont-rean SEM/72 (+)
208 2:56:56 LANZA Jean paul V1M/63 (+)
209 2:56:57 COBURN Elaine Us Marquette SEF/75 (+)
210 2:56:58 CHARPANTIER Thomas Endurance 72 SEM/78 (+)
211 2:57:03 Maton Eric Ac St Remy V1M/60 (+)
212 2:57:15 DUFOND Frederic V1M/68 (+)
213 2:57:16 PHILIT Bertrand SEM/73 (+)
214 2:57:18 ISSAUTIER Didier Menton Marathon A V1M/67 (+)
215 2:57:23 COUSIN Olivier Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/65 (+)
216 2:57:25 PAYA Patrick V1M/63 (+)
217 2:57:28 ARSAC Martin SEM/77 (+)
218 2:57:28 MONIER Jean-yves Foulees Roquebrunoises V1M/64 (+)
219 2:57:32 CHALIAS Jean-claude Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte SEM/70 (+)
220 2:57:36 CAVILLON Nicolas Us Oyonnax* SEM/71 (+)
221 2:57:41 BIRONIEN Christophe Mistral Triathlon SEM/75 (+)
222 2:57:45 CERDAN Phillipe Cavigal Nice Sports V1M/67 (+)
223 2:57:46 DANY Patrick Athletic Club Salonais * V2M/59 (+)
224 2:57:47 CABUS Dany V1M/63 (+)
225 2:57:48 GARCIA Stephane SEM/71 (+)
226 2:57:49 PIOLI Christophe Asvel Triathlon SEM/73 (+)
227 2:57:52 Diagana Stéphane V1M/69 (+)
228 2:57:52 CORSO Gerard Triathlon Sannois Franconville V1M/62 (+)
229 2:57:54 PIBOU Florent Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/69 (+)
230 2:57:58 LEMAIRE Christophe V1M/67 (+)
231 2:58:05 QUEMENEUR Daniel As Culturelle Air Paris SEM/73 (+)
232 2:58:15 STABLER Richard (GBR) SEM/80 (+)
233 2:58:16 WELTER Dominique SEM/71 (+)
234 2:58:17 MEURANT Christophe Us Marquette SEM/74 (+)
235 2:58:18 DOINEAU Philippe Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
236 2:58:19 DURAND Eric SEM/76 (+)
237 2:58:19 LEON Pierre-andre Us Cagnes V2M/56 (+)
238 2:58:21 MARTINELLI Laurent SEM/74 (+)
239 2:58:22 BOUCHOUAFI Houari Aja Marathon V1M/62 (+)
240 2:58:24 LIEOU Thanh A. Cherbourg Marathon V1M/65 (+)
241 2:58:25 GEORGES Emmanuel Ascee 70 V1M/67 (+)
242 2:58:29 JACQUOT Cedric SEM/77 (+)
243 2:58:31 ROSEAU Franck Police SEM/71 (+)
244 2:58:33 CORBISEZ Patrick V1M/63 (+)
245 2:58:34 RIOCHET Bertrand V2M/57 (+)
246 2:58:35 BARBIER Marc V1M/65 (+)
247 2:58:36 DAUMAS Stephane Team Endurance 06 V1M/69 (+)
248 2:58:36 DUBRAS Sylvie Su Agen SEF/71 (+)
249 2:58:38 JOUANNAUD Benjamin SEM/73 (+)
250 2:58:40 GRILLON Etienne V1M/65 (+)
251 2:58:41 ALLAIN Serge V1M/62 (+)
252 2:58:42 CHALET Bruno Athletic Club Tassin V1M/69 (+)
253 2:58:44 DUPUY Philippe Tulle Ac * V1M/62 (+)
254 2:58:44 BOUVIER Thierry Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
255 2:58:44 BODIGUEL Raphael Acf Cassis SEM/71 (+)
256 2:58:47 BARBAUD Nicolas Thales Space Runners SEM/80 (+)
257 2:58:48 MONTINI Patrick Evian Off Course V1M/60 (+)
258 2:58:48 GIROUDON Ghislain SEM/73 (+)
259 2:58:49 FORTIN Luc La Valognaise Athletisme V1M/63 (+)
260 2:58:50 DARDEAU Raphael SEM/81 (+)
261 2:58:50 MEZGUELDI Mohamed Entente Annonay Car Rhodia * V1M/63 (+)
262 2:58:51 RAMOUL Lyes SEM/76 (+)
263 2:58:51 SERBOUTI Mohamed Endurance 72 SEM/71 (+)
264 2:58:51 BOURGEOIS François V1M/68 (+)
265 2:58:52 BUDZICK Pierre-olivier Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
266 2:58:52 PELBOIS Jean marc SEM/71 (+)
267 2:58:54 BRUYNE Jean-christophe Route 109 V1M/61 (+)
268 2:58:54 BLANC Lionel Ac St Remy V1M/67 (+)
269 2:58:56 PEYSSON Franck SEM/77 (+)
270 2:58:56 BEURNEZ Jean-michel Endurance 72 V2M/58 (+)
271 2:58:56 DE POORTER Eric Endurance 72 V1M/63 (+)
272 2:58:57 AIME Stephane Asptt Nice SEM/72 (+)
273 2:59:00 GARCIA Vincent V1M/67 (+)
274 2:59:02 PROVERBIO Vincent SEM/80 (+)
275 2:59:05 OBRECHT Didier SEM/71 (+)
276 2:59:08 HENAULT Olivier 94026 SEM/72 (+)
277 2:59:09 CANO Olivier Manelieu La Napoule Ac V1M/68 (+)
278 2:59:10 DESCHAMPS Sebastien As Monaco Triathlon SEM/74 (+)
279 2:59:16 ROUX Fabrice Biot Athletique Club SEM/70 (+)
280 2:59:24 MONET Yves Vsao SEM/83 (+)
281 2:59:24 IRLE Pierre Draguignan Uc SEM/72 (+)
282 2:59:29 GLAUMOT Dominique V2M/54 (+)
283 2:59:31 FAURE Patrick Asptt Nice V1M/64 (+)
284 2:59:32 SCIARETTI Jean-marie Asc Alatesa SEM/72 (+)
285 2:59:32 DEPLAIGNE Fabrice Noene V1M/61 (+)
286 2:59:32 ALMEIDA Rogiero (POR) E Perigueux Trelissac A* V1M/69 (+)
287 2:59:36 BERSOT Olivier SEM/72 (+)
288 2:59:41 RODRIGUES Adelino (POR) Entente De Haute Alsace* V1M/60 (+)
289 2:59:41 GOUZIEN Gilles V1M/69 (+)
290 2:59:43 QUERE Gerard V2M/54 (+)
291 2:59:44 PRINCE Jerome SEM/75 (+)
292 2:59:49 PARATO Antonio (ITA) V1M/67 (+)
293 2:59:54 BANON Pierre V3M/46 (+)
294 2:59:57 HOLE Lionel Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
295 2:59:57 DIAS Edouard V1M/65 (+)
296 2:59:58 REGNAUD Didier Ac Cannes * V1M/66 (+)
297 3:00:02 BILLON Alain V1M/64 (+)
298 3:00:04 BERTHIER Laurent V1M/68 (+)
299 3:00:05 CASALIS Joel V1M/64 (+)
300 3:00:07 SCHEREDER Hugues V1M/63 (+)
301 3:00:13 LEROY Stephane Dole Ac SEM/72 (+)
302 3:00:13 VIAL Gerard Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
303 3:00:16 RAMOINO Fabrice SEM/70 (+)
304 3:00:18 COGOLUEGNES Christophe V1M/64 (+)
305 3:00:22 DEMURU Mario Occp La Ciotat V1M/61 (+)
306 3:00:27 ROCHE Julien Avia Club Issy-les-moulx SEM/72 (+)
307 3:00:28 DOMBROWSKI Stephane Stade Laurentin Athletisme SEM/70 (+)
308 3:00:35 CORNET Gilles Langogne Triathlon V1M/67 (+)
309 3:00:37 ABDELLAOUI Nordine V1M/65 (+)
310 3:00:38 VESLIN Luc Ea Rhone Vercors SEM/70 (+)
311 3:00:41 DEMOL Guy V2M/53 (+)
312 3:00:42 HESDIN Jean-christophe Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/70 (+)
313 3:00:44 BERAUD Jean luc Toulon Triathlon V1M/60 (+)
314 3:00:45 PETIT Daniel Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
315 3:00:45 DESCLOZEAUX Thomas Asptt Strasbourg Triathlon SEM/74 (+)
316 3:00:47 QUEHEN Matthieu SEM/77 (+)
317 3:00:48 CHEVALIER Sebastien SEM/78 (+)
318 3:00:48 MARTINIE Bruno V1M/66 (+)
319 3:00:50 ROUSSEY Bruno V1M/61 (+)
320 3:00:51 MORLET François Club Des Sports De Megeve SEM/75 (+)
321 3:00:54 OUSSET Vincent V2M/57 (+)
322 3:00:55 DIALLO Thierry Vittolles Triathlon SEM/74 (+)
323 3:00:57 AMI Jean pierre Pass Running V1M/61 (+)
324 3:00:58 BLONDEAU Christophe V1M/63 (+)
325 3:00:59 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
326 3:01:00 ROBERT Patrick Asptt Auxerre V2M/50 (+)
327 3:01:01 BALL Graham V3M/48 (+)
328 3:01:02 BEN LARBI Hamid V1M/66 (+)
329 3:01:06 AMMAR Moez SEM/77 (+)
330 3:01:13 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
331 3:01:14 COUQUET Christophe V1M/63 (+)
332 3:01:20 LEGAY Yannick Ja Fretin SEM/75 (+)
333 3:01:20 SAVIN Michel Courir A Cancale V2M/51 (+)
334 3:01:24 GREMEAUX Denis V1M/69 (+)
335 3:01:26 FORNI Jean-laurent A Santamariaccia SEM/74 (+)
336 3:01:28 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
337 3:01:41 JOUBERT François V1M/64 (+)
338 3:01:43 PAIRAULT Fabrice V1M/63 (+)
339 3:01:56 COVELLO Franck V1M/68 (+)
340 3:01:58 ULLINDAH Joel V1M/67 (+)
341 3:02:01 COMPAIN Bruno Val D Orge Athletic V1M/62 (+)
342 3:02:03 MARCEAU Olivier St Raphael Triathlon SEM/73 (+)
343 3:02:09 MARTIN Patrice Canal 4.3 Drap V2M/54 (+)
344 3:02:12 DJEDA Herve V1M/60 (+)
345 3:02:15 ANTONIUCCI Laurent SEM/71 (+)
346 3:02:15 ZAMMOUT Christophe Amadeus SEM/77 (+)
347 3:02:18 MESUREUX Thierry Toulon Triathlon V1M/67 (+)
348 3:02:22 WRIGHT Jonny (GBR) V1M/69 (+)
349 3:02:25 ERARD Stephane SEM/73 (+)
350 3:02:29 BRUNON Jean-philippe V1M/66 (+)
351 3:02:32 COMBET Gilles Dole Ac V1M/64 (+)
352 3:02:34 DERACHE Emmanuel SEM/76 (+)
353 3:02:37 THOMAS Mathieu SEM/74 (+)
354 3:02:37 PAUTIER Steeve SEM/70 (+)
355 3:02:38 KHERRATIA Belgacem Jose Club SEM/70 (+)
356 3:02:41 MURATON Christophe Section Athletisme Toulouse Uc SEM/70 (+)
357 3:02:44 VYVEY Richard Tri Team Brignoles V1M/65 (+)
358 3:02:47 CHARTIER Aurelien SEM/82 (+)
359 3:02:48 WILLIAMS Glyn (GBR) V1M/69 (+)
360 3:02:53 ODENT Herve V1M/68 (+)
361 3:02:54 GERFAND Philippe V1M/65 (+)
362 3:02:57 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
363 3:02:57 MORVAN Patrick V1M/69 (+)
364 3:02:59 MUSCI Richard V2M/58 (+)
365 3:03:05 PEREZ Laurent Us Oyonnax SEM/73 (+)
366 3:03:06 RIVIERE Alain Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V2M/55 (+)
367 3:03:12 GABARROU Olivier Ac Narbonne Mediterrannee SEM/72 (+)
368 3:03:12 BRETIN Gilles Bresse Marathon V1M/69 (+)
369 3:03:12 AMAMRI Abla Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/76 (+)
370 3:03:16 LOUIS Julien Csm La Seyne * SEM/85 (+)
371 3:03:17 MELEISSIS Nicolas SEM/80 (+)
372 3:03:19 TOULET Luc Ascaap V2M/50 (+)
373 3:03:19 COLIN Pascal V1M/61 (+)
374 3:03:23 RITI Jean bernard Mandelieu La Napoule V1M/64 (+)
375 3:03:25 MINNE Bertrand Fleurbaix J Y Cours V1M/63 (+)
376 3:03:27 DESFORGES Thierry As Rochette Dammarie Les Lys V1M/61 (+)
377 3:03:28 DESMAREST Xavier Ac Cannes * SEM/71 (+)
378 3:03:28 PRAMAYON Renaud SEM/75 (+)
379 3:03:29 DUTERTRE Jacques V1M/64 (+)
380 3:03:33 LEE Richard (GBR) Courir Pays De Grasse V1M/63 (+)
381 3:03:36 AZZARA Patrick V1M/66 (+)
382 3:03:38 GOUDENHOOFT Gilles Jogging Et Athletisme Fretin V1M/64 (+)
383 3:03:39 COCUSSE Dominique V1M/66 (+)
384 3:03:43 BAZIZ Karim SEM/75 (+)
385 3:03:48 BAUDOIN Bernard V2M/52 (+)
386 3:03:48 SEGURA Alain Ac Cannes * V1M/60 (+)
387 3:03:48 HOUARA Stephane Canal 4.3 Drap SEM/72 (+)
388 3:03:58 REIS GOMES Victor (POR) V1M/64 (+)
389 3:04:03 DI BERARDINO Claudio Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
390 3:04:10 BONTEMPS Bruno SEM/74 (+)
391 3:04:10 CHAACHOUI Hamid Endurance 72 SEM/71 (+)
392 3:04:16 SABENE Julien SEM/70 (+)
393 3:04:17 BOUCHET Thierry V1M/65 (+)
394 3:04:19 MERCIER Benoit Grenoble Universite Club SEM/77 (+)
395 3:04:20 COSTE Pascal V1M/62 (+)
396 3:04:21 GUIRAUD Dominique As Areva Lyon V2M/57 (+)
397 3:04:22 Thuret Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/62 (+)
398 3:04:22 WILSON-CROOME Dougal (GBR) V2M/55 (+)
399 3:04:24 LOTISSIER Yves Club Athletique Du Roannais* V2M/56 (+)
400 3:04:26 JOBIC Youn V2M/58 (+)
401 3:04:27 MOREL Maurice Asptt Lons V2M/50 (+)
402 3:04:30 CHARTON Laurent Dole Ac SEM/70 (+)
403 3:04:32 DOS SANTOS LOPES Manuel Aj Auxerre Section Marathon SEM/72 (+)
404 3:04:34 Labarussias Patrick Corsica Run X Trem SEM/73 (+)
405 3:04:36 LAPOUBLE Louis V2M/52 (+)
406 3:04:36 BODIN Marcel V2M/54 (+)
407 3:04:37 LOUTREL David SEM/80 (+)
408 3:04:40 MALBRANQUE Jackie Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
409 3:04:44 ROHMER David SEM/71 (+)
410 3:04:46 CORMERY Denis V1M/65 (+)
411 3:04:46 DERBANNE Martial V2M/52 (+)
412 3:04:48 LEPPLA Frank (GBR) V1M/64 (+)
413 3:04:50 ORCHILLES Michel Association Sport Passion Vinc V3M/46 (+)
414 3:04:53 LOISEL Didier V1M/63 (+)
415 3:04:57 KOPECKY Karel Asptt Nice SEM/79 (+)
416 3:04:57 SALOMEZ Christian V1M/60 (+)
417 3:04:58 ARTUSIO Vincent Asptt Nice V1M/65 (+)
418 3:04:58 DRUBAY Clement SEM/85 (+)
419 3:05:04 SCHWARTZ Herve SEM/74 (+)
420 3:05:05 POGORELY Rodolphe Amsl Frejus/saint Raphael Athl SEM/71 (+)
421 3:05:05 MOSBACH Albane Us Toul V1F/64 (+)
422 3:05:06 LAASRI Jean-claude Eacc Dompierre V1M/61 (+)
423 3:05:06 GEHRI Philip (GBR) SEM/76 (+)
424 3:05:14 DELEUME Agnes Us Berry Athletisme SEF/71 (+)
425 3:05:22 BROGLIO Benjamin Mandelieu La Napoule Ac SEM/81 (+)
426 3:05:22 CROZEMARIE Alexandre SEM/71 (+)
427 3:05:25 PELLISSIER Julien SEM/78 (+)
428 3:05:25 MORANCAIS Franck SEM/71 (+)
429 3:05:27 CHATENET Thierry Beaumont Athletique Club V2M/57 (+)
430 3:05:29 BROCHET Laurent Jogging Club Sablais SEM/70 (+)
431 3:05:35 RODRIGUEZ Thierry SEM/72 (+)
432 3:05:36 BAUDIN Ludovic SEM/73 (+)
433 3:05:39 DERKX Stephane V1M/65 (+)
434 3:05:45 RUIZ Eric Upa 66 V1M/65 (+)
435 3:05:48 ROBERT Emmanuel Dole Ac V1M/68 (+)
436 3:05:49 NOSMAS Julien Asptt Nice SEM/76 (+)
437 3:05:50 ALIBRANDI Jose Corsica Run X Trem SEM/75 (+)
438 3:05:55 ALLIOT Jacques Slh Toulon V3M/48 (+)
439 3:05:59 CELESTIN Pascal SEM/71 (+)
440 3:06:04 FOULOUNOUX Thierry V2M/56 (+)
441 3:06:09 BONNAFOUX Thierry Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
442 3:06:11 SALORT Patrick Levallois Sc V1M/63 (+)
443 3:06:13 GIRAUD Thierry Courir En Pays De Grasse V1M/65 (+)
444 3:06:14 PAOLINI Sylvain Us Cagnes Triathlon V3M/48 (+)
445 3:06:16 BERG Christophe SEM/73 (+)
446 3:06:19 STEFANELLI Didier Elan Sportif De Trelissac V1M/63 (+)
447 3:06:20 OUGUERGOUZ Patrice V2M/55 (+)
448 3:06:21 DESPINASSE Didier SEM/70 (+)
449 3:06:22 BOUTHEMY Guy Thales V2M/55 (+)
450 3:06:26 VIDAL Georges Courir Fonsegrives V2M/59 (+)
451 3:06:29 SIMON Stephane Asptt Nice SEM/72 (+)
452 3:06:29 LACHAISE Claude V1M/65 (+)
453 3:06:30 SAVELIEFF Marie-caroline Usm Malakoff SEF/80 (+)
454 3:06:31 TESSIER Vincent SEM/76 (+)
455 3:06:32 NOURRY Jean-claude V2M/50 (+)
456 3:06:35 MEYER Francis V1M/63 (+)
457 3:06:41 ADAM Frederic SEM/73 (+)
458 3:06:43 BRAX Philippe V1M/67 (+)
459 3:06:43 MAYER-TANCIC Ulrike (GER) V1F/65 (+)
460 3:06:43 DALGIC Akin (GER) V1M/67 (+)
461 3:06:44 MARTINELLO Pascal V2M/55 (+)
462 3:06:48 CARAMEAUX Christophe Troyes Omnisports * SEM/79 (+)
463 3:06:53 DEMARTY David Gse Municipaux De Nice V1M/68 (+)
464 3:06:54 BRUNO Frederic SEM/74 (+)
465 3:06:57 GALLIANO Philippe Finishers Antibes V1M/61 (+)
466 3:06:57 ROBERT Christophe As Rispoli SEM/71 (+)
467 3:06:59 GERARD Benjamin Asptt Nice SEM/85 (+)
468 3:07:03 APPARU Thierry Menton Marathon V1M/68 (+)
469 3:07:04 SAUVA Fabrice SEM/84 (+)
470 3:07:08 DERECH Samuel Ea Romans-bourg De Peage SEM/75 (+)
471 3:07:09 GAUTIER David SEM/70 (+)
472 3:07:09 SCAZZARI Victor SEM/71 (+)
473 3:07:12 DROUET Philippe Asap V2M/55 (+)
474 3:07:13 KICHE Karim S/l Ac Valbonne SEM/71 (+)
475 3:07:13 LAIGNEIL Christoph S/l Ac Valbonne SEM/77 (+)
476 3:07:19 MIRANDA Philippe Olympique Cabries Calais V1M/62 (+)
477 3:07:20 FONTAINE Vivien Asptt Nice SEM/77 (+)
478 3:07:20 VOLTIGE Axo SEM/71 (+)
479 3:07:21 SILVA Afonso (POR) V1M/64 (+)
480 3:07:23 SCHELLA Massimo (ITA) V1M/62 (+)
481 3:07:25 PIERRE Henri V2M/59 (+)
482 3:07:32 PONCELET Reynald V1M/62 (+)
483 3:07:33 HAENIG Claudine S/l Us Thann Athletisme SEF/70 (+)
484 3:07:37 TARTAR Michael SEM/71 (+)
485 3:07:39 PRIETO Christophe V1M/66 (+)
486 3:07:39 RODOT Jerome Draguignan Uc SEM/81 (+)
487 3:07:39 FILLION-ROBIN Fabrice SEM/72 (+)
488 3:07:40 CECCOLI Gerard V1M/60 (+)
489 3:07:42 HENNEBERT Rodrigue SEM/77 (+)
490 3:07:43 NICOLAS Stephane SEM/76 (+)
491 3:07:45 FERNANDEZ Emmanuel V1M/63 (+)
492 3:07:45 GUEDJ Regis V1M/60 (+)
493 3:07:48 BOURE Yann V1M/65 (+)
494 3:07:49 Scherrer Sebastien SEM/70 (+)
495 3:07:55 BAUDIN Daniel V1M/66 (+)
496 3:07:56 MILSOM Michael V1M/67 (+)
497 3:07:58 WETTA Nadine Sainte-genevieve Sports V1F/60 (+)
498 3:08:02 HERTOUT Patrick Cs Pertuis A Sud Luberon V1M/60 (+)
499 3:08:03 VIAL Michel V1M/60 (+)
500 3:08:04 RULLIERE Lionel SEM/73 (+)
501 3:08:07 LOPEZ Michel Les Foulees Contoises V1M/69 (+)
502 3:08:13 DE PAULA David SEM/75 (+)
503 3:08:21 CORDIER Boris SEM/70 (+)
504 3:08:23 VIARD Julien SEM/84 (+)
505 3:08:26 SOLVIGNON Jerome SEM/74 (+)
506 3:08:36 PELLEGRINI Cristiano (ITA) SEM/74 (+)
507 3:08:37 CHAMBON Christian Dole Ac V1M/61 (+)
508 3:08:44 HURTEAUX Jean-baptiste Sadas 06 SEM/78 (+)
509 3:08:44 MAULAZ Hubert Athle St Julien 74 V1M/63 (+)
510 3:08:44 HANTISSE Philippe V1M/67 (+)
511 3:08:45 BILLET Laurent SEM/72 (+)
512 3:08:47 OTA Sylvain SEM/77 (+)
513 3:08:48 JAVOUREZ Jean-yves V2M/58 (+)
514 3:08:51 BOURGEON Stephane Athle Pays De Fougeres * V1M/69 (+)
515 3:08:51 LEROY Claude Ac Paris-joinville V2M/50 (+)
516 3:08:54 KUNZ Jan (SUI) V1M/68 (+)
517 3:08:55 CHAIX Bruno Semur Athletisme Aventure V1M/63 (+)
518 3:08:55 MAURI Massimiliano (ITA) SEM/70 (+)
519 3:08:58 DUMORTIER Benjamin Jogging Et Athletisme Fretin SEM/76 (+)
520 3:08:59 DARBOIS Thierry Stade Laurentin Athletisme V2M/52 (+)
521 3:09:00 CAPPRONNIER Joel V2M/51 (+)
522 3:09:01 COLLOT Gilles V1M/61 (+)
523 3:09:04 CUNY Fabien denis Ac De La Haute Meurthe * V1M/62 (+)
524 3:09:08 WARTENBERG Joachim (ISR) V1M/68 (+)
525 3:09:17 HUTCHINSON Robin (CAN) V1M/65 (+)
526 3:09:21 CRETE Mathias Draguignan Uc SEM/74 (+)
527 3:09:24 MUFFAT Guy V1M/63 (+)
528 3:09:24 LAEMMEL Jerome Pca Csl Neuf Brisach SEM/80 (+)
529 3:09:29 MAURIN Thierry SEM/71 (+)
530 3:09:30 COLAGROSSI Sandro V1M/67 (+)
531 3:09:31 CLUZEL Regis Corcy Endurance V1M/66 (+)
532 3:09:32 GAUNARD Laurent SEM/75 (+)
533 3:09:35 WIROTH Jean-baptiste SEM/73 (+)
534 3:09:35 COLODEAU Jean michel 69081 V1M/64 (+)
535 3:09:39 MCQUILLIN Ben V1M/69 (+)
536 3:09:40 LAURE Olivier Slh Toulon V1M/61 (+)
537 3:09:43 DUVAL Sebastien Evreux Ac SEM/75 (+)
538 3:09:44 DOWLE Matthew (GBR) SEM/76 (+)
539 3:09:47 SANDERSON Michael SEM/73 (+)
540 3:09:48 DUVERGER Philippe Muret Ac V1M/62 (+)
541 3:09:48 ROUSSEL Yohann SEM/73 (+)
542 3:09:49 LEHOCZKI Gabor (Hon) (HUN) SEM/70 (+)
543 3:09:50 MANGEOT Regis V1M/69 (+)
544 3:09:52 VALCELLI Venanzio V2M/57 (+)
545 3:09:52 SELLEM Thierry V1M/66 (+)
546 3:09:54 REDOUTE Dominique Combourg Athletisme V1M/62 (+)
547 3:09:54 COMANDUCCI Alessio V1M/65 (+)
548 3:09:59 TREMEAU Christophe Fc Gueugnon V1M/68 (+)
549 3:10:00 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V1M/61 (+)
550 3:10:02 TREUILLET Christophe V1M/63 (+)
551 3:10:02 TOUSSENEL Stephane SEM/72 (+)
552 3:10:07 MACCHIETTI Stefano V1M/64 (+)
553 3:10:17 SINGIER Fabien SEM/74 (+)
554 3:10:17 MASSOT Damien SEM/77 (+)
555 3:10:18 BEN ISMAIL Maaouia Aj Auxerre Section Marathon V2M/55 (+)
556 3:10:21 BOUDET GARRIL Lionel V1M/61 (+)
557 3:10:22 COMBE Michel 1000 Pattes V2M/56 (+)
558 3:10:23 DELCLOY Olivier Berck Athletisme Cote D'opale V1M/69 (+)
559 3:10:24 VALLIER Jean-luc V1M/65 (+)
560 3:10:25 DZIKOWSKI Sebastien SEM/75 (+)
561 3:10:26 RIPOLL Jean blaise V1M/67 (+)
562 3:10:26 JENSEN Joergen V2M/57 (+)
563 3:10:28 CLAUSS Andre V1M/62 (+)
564 3:10:29 HENRY Patrice V2M/51 (+)
565 3:10:30 GUASCH Sylvie Orange Business Service V1F/67 (+)
566 3:10:30 JARJAYES Olivier V1M/66 (+)
567 3:10:31 PILATRE Claude SEM/72 (+)
568 3:10:31 COBES Vincent Ao Charenton V2M/58 (+)
569 3:10:34 TEISSIER Nicolas Acf Montpellier SEM/72 (+)
570 3:10:39 DRUON Jean-François SEM/77 (+)
571 3:10:40 ROY Gerald Bresse Marathon SEM/74 (+)
572 3:10:40 PERRIN Serge Asptt Toulon La Valette V2M/54 (+)
573 3:10:47 MOTHU Patrice Gazelec Sport Orleans V1M/61 (+)
574 3:10:47 MOLAS Sebastien Pass Runnin SEM/76 (+)
575 3:10:48 DERMINEUR Gilles V1M/69 (+)
576 3:10:50 GOUSSARD Jacques Occ Cabries V1M/62 (+)
577 3:10:51 FERET Remi Faucigny Athletic Club V1M/69 (+)
578 3:10:52 BAUDRILLARD Antoine SEM/81 (+)
579 3:10:54 TREVALLION Stuart (GBR) V1M/65 (+)
580 3:10:57 TORELLI Cedric SEM/77 (+)
581 3:10:58 ORTEGA Joel V1M/64 (+)
582 3:10:59 VERRIEST Eric SEM/71 (+)
583 3:11:00 NEUHAUS Max SEM/77 (+)
584 3:11:00 ORLANDI Didier V2M/59 (+)
585 3:11:02 COUCHOUX Stephane V1M/69 (+)
586 3:11:04 ARNAUD Gerard Ail Rousset V2M/59 (+)
587 3:11:06 ZAHNOUNE Khalil Nice Cote D Azur Athletisme SEM/78 (+)
588 3:11:07 JOURDAIN Luc Cs Brignoles V1M/63 (+)
589 3:11:08 DOMAIN Christophe Acbb SEM/71 (+)
590 3:11:11 VALETTE Loic SEM/74 (+)
591 3:11:12 GUIGAL Alain V1M/67 (+)
592 3:11:14 BUSSEROLLES Thierry Eacc Dompierre V1M/69 (+)
593 3:11:15 GUILLOTEAU Thierry V1M/64 (+)
594 3:11:15 VIVES Sam SEM/75 (+)
595 3:11:18 MICHEL Philippe Pas De Club V1M/65 (+)
596 3:11:20 BARELLI Yann V1M/68 (+)
597 3:11:21 GIRARDIN Pascal V1M/65 (+)
598 3:11:23 MOLINS Ludovic V1M/68 (+)
599 3:11:24 CHAPELLIER Alexis V1M/65 (+)
600 3:11:28 GARBIT Vincent SEM/74 (+)
601 3:11:32 SENNI Wilfrid SEM/73 (+)
602 3:11:34 RONZIER Frederic SEM/70 (+)
603 3:11:35 LAPORTE Jean marc Acep Valreas V2M/54 (+)
604 3:11:36 KAH Fabrice Sp Ibm-france Nice La Gaude SEM/76 (+)
605 3:11:37 LEACH Robert (GBR) Elan Sportif De Trelissac V3M/49 (+)
606 3:11:40 SCALTRITTI Frederic SEM/71 (+)
607 3:11:43 KERMANAC'H Laurent V1M/68 (+)
608 3:11:44 MARRADI Richard Asptt Aix En Provence V2M/58 (+)
609 3:11:44 FAUCON Tony Us Olympique De Chelles SEM/73 (+)
610 3:11:45 HELARY Jean-claude V1M/61 (+)
611 3:11:45 DE FENOYL Thibaut SEM/78 (+)
612 3:11:48 GROUX Stephane Saint-louis Rc (als) V1M/67 (+)
613 3:11:50 SANTACRU Rodolphe Joggeurs Aubagnais SEM/71 (+)
614 3:11:52 BEVACQUA Joseph SEM/73 (+)
615 3:11:52 GEOFFROY Florence SEF/70 (+)
616 3:11:53 DALBERGUE Arnaud SEM/77 (+)
617 3:11:54 POTIER Patrick V1M/65 (+)
618 3:12:00 MAFFEI Bruno V2M/56 (+)
619 3:12:00 RUBINO Thierry Ca Carqueiranne V1M/67 (+)
620 3:12:02 ROUX Pierre V1M/62 (+)
621 3:12:02 MARIE Romain SEM/70 (+)
622 3:12:06 NOCENTI Steve Esperance Faverges V1M/69 (+)
623 3:12:08 GOSSET Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/67 (+)
624 3:12:08 CHUNIAUD Ludovic Us Cagnes V1M/62 (+)
625 3:12:09 MAMAN Pascal SEM/74 (+)
626 3:12:11 PIZZO Eric Nice Triathlon Club V1M/69 (+)
627 3:12:13 LUCANTIS Bernard Us Cenon-rive-droite V2M/52 (+)
628 3:12:16 ZELINE Philippe Csm La Seyne V1M/62 (+)
629 3:12:20 BARILLEAU Christophe V1M/67 (+)
630 3:12:20 SIMON Pierre Asvh V2M/56 (+)
631 3:12:22 GREGORY Yves Aa Allaudienne V2M/58 (+)
632 3:12:22 RUEDIN Christophe SEM/71 (+)
633 3:12:27 ROUGERIE Catherine Co-km 42 St Just Le Martel V1F/65 (+)
634 3:12:28 LAUVERGNAT Clet Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
635 3:12:28 RICCARDI Ivo (ITA) V1M/60 (+)
636 3:12:31 JACQUES Michel V1M/66 (+)
637 3:12:31 DE BEAUCHAMP Hubert As Monaco SEM/72 (+)
638 3:12:33 ATALLAH Said HCM/85 (+)
639 3:12:34 COELHO Jerome SEM/72 (+)
640 3:12:34 GUEZIEC Bruno Asptt Ajaccio V1M/65 (+)
641 3:12:37 BUREL Laurent SEM/81 (+)
642 3:12:40 ALLEMAND Walter SEM/73 (+)
643 3:12:43 VERNIN Philippe V1M/62 (+)
644 3:12:46 MEURIC Herve J.s.angoumoisine V1M/66 (+)
645 3:12:46 MONTANDON Franck Asptt Nice SEM/71 (+)
646 3:12:46 BALCH Johann V1M/60 (+)
647 3:12:49 BASCHINSKI Lilian SEM/74 (+)
648 3:12:49 GUGLIELMO Fabrizio (ITA) SEM/72 (+)
649 3:12:49 MULLENGER Clare (GBR) SEF/78 (+)
650 3:12:49 BANFI Michael V2M/55 (+)
651 3:12:51 SERRE Stepahne Team Vo2jean SEM/72 (+)
652 3:12:51 DYJA Denis V2M/53 (+)
653 3:12:51 TARDO DINO Philippe Spiridon Ca V1M/65 (+)
654 3:12:52 THOMAS Herve As Roadrunners SEM/72 (+)
655 3:12:55 THENIN Yves S/l Francheville Ac V2M/53 (+)
656 3:12:56 PHILIPPE Thierry S/l Embrun V1M/64 (+)
657 3:12:59 JANSEN Tjep V1M/63 (+)
658 3:12:59 RASO Remi SEM/77 (+)
659 3:13:01 PELLACANI William SEM/72 (+)
660 3:13:02 AUVARO Sylvain SEM/75 (+)
661 3:13:05 HUBIN Edouard SEM/72 (+)
662 3:13:09 DE FIGUEIREDO Paulo (POR) V1M/69 (+)
663 3:13:10 TRESCARTE Christian V2M/58 (+)
664 3:13:11 CHEVALIER Laurent Ac Cannes * SEM/71 (+)
665 3:13:13 VILLIERS Nicolas V1M/69 (+)
666 3:13:17 GALLAND Christian V2M/57 (+)
667 3:13:19 POTEL François U.s. Cagnes Triathlon V1M/67 (+)
668 3:13:20 KOUNDY El arbi SEM/71 (+)
669 3:13:20 LOISEAU Loic Us Liffre V1M/62 (+)
670 3:13:21 BOURILLE Yvan Club Des Sports De Megeve SEM/71 (+)
671 3:13:21 PAIN Guillaume SEM/71 (+)
672 3:13:22 BIYIHA Chrispo V1M/60 (+)
673 3:13:23 OHAYON Richard Co Savigny-sur-orge V2M/59 (+)
674 3:13:25 HEURTAULT Sebastien SEM/70 (+)
675 3:13:27 BONNADIER Frederic V1M/66 (+)
676 3:13:31 CHAUVEAU Philippe V1M/64 (+)
677 3:13:32 FAUCON Jean-christophe Asptt Nice V1M/66 (+)
678 3:13:32 JAUBERT Stephane V1M/65 (+)
679 3:13:35 VOLFERSBERGER Pierre V2M/51 (+)
680 3:13:36 BONNET Eric Asptt Aix En Provence V2M/58 (+)
681 3:13:37 FERRAGUT Frederic Cpg SEM/72 (+)
682 3:13:38 NUCCI Marzio V1M/68 (+)
683 3:13:40 GIMENEZ Yannick V1M/67 (+)
684 3:13:41 LEVEQUE Philippe V2M/58 (+)
685 3:13:42 BOSMA Andries SEM/70 (+)
686 3:13:45 MARTEL Jose V1M/60 (+)
687 3:13:45 ROUER Olivier Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/67 (+)
688 3:13:48 MERLINO Albert V1M/63 (+)
689 3:13:52 LE DEIT Nicolas HCM/85 (+)
690 3:13:53 LANGENBRONN Jean claude V2M/57 (+)
691 3:13:55 DROUET Christophe Asap SEM/81 (+)
692 3:13:58 MESS Alexander SEM/79 (+)
693 3:14:00 CORONA Roberto (ITA) SEM/72 (+)
694 3:14:11 VANIER Cecile SEF/73 (+)
695 3:14:12 FORNERO MONIA Mario SEM/79 (+)
696 3:14:12 AUPHAN Christophe SEM/73 (+)
697 3:14:13 PARIS Delphine Asptt Strasbourg* SEF/70 (+)
698 3:14:14 MAURICE Benjamin Asptt Nice SEM/79 (+)
699 3:14:14 NETO Marina SEF/75 (+)
700 3:14:16 GAVET Sebastien SEM/70 (+)
701 3:14:16 FRYS Bruno V1M/60 (+)
702 3:14:17 LAVOS Jorge (POR) Asptt Aix En Provence V2M/55 (+)
703 3:14:17 TROUILHAS Cyril SEM/79 (+)
704 3:14:17 HELLEUX François V1M/66 (+)
705 3:14:18 CORNU Jean-christophe V1M/67 (+)
706 3:14:18 TRIMOREAU Antonny Elan Sportif De Trelissac SEM/71 (+)
707 3:14:20 ROCHER Philippe As Fondettes V1M/62 (+)
708 3:14:20 HOUDBINE Frederic Us Le Mans V1M/62 (+)
709 3:14:21 MATHIEUX Fabrice SEM/75 (+)
710 3:14:22 RUTHERFOORD Paula (RSA) SEF/80 (+)
711 3:14:22 PUIROUX Xavier SEM/79 (+)
712 3:14:23 CALZIA Philippe V1M/68 (+)
713 3:14:24 CHANAMBEAU Daniel Aj Auxerre Section Marathon V1M/61 (+)
714 3:14:26 ROCHE Jean-François Sport Nat Pays St-flour V2M/54 (+)
715 3:14:27 RAMOIN Gregory SEM/80 (+)
716 3:14:28 RINNE Timo V1M/66 (+)
717 3:14:28 ROUTIER Christophe V1M/66 (+)
718 3:14:30 REGNIER Frederic Biot Athletique Club SEM/80 (+)
719 3:14:35 VOUILLON Christophe SEM/72 (+)
720 3:14:35 CHOMARAT Gilles S/l Al Echirolles V1M/64 (+)
721 3:14:36 NUNES Arthur (POR) Elan 91 Palaiseau V3M/48 (+)
722 3:14:37 HAUSBERG Christophe SEM/71 (+)
723 3:14:38 STAMM Fabrice SEM/73 (+)
724 3:14:39 PARMENTIER Herve Stade Laurentin Triathlon V1M/62 (+)
725 3:14:40 MAMAN Michel SEM/73 (+)
726 3:14:41 HUARD Lenaic Amadeus SEM/80 (+)
727 3:14:42 LANDIER Benjamin SEM/73 (+)
728 3:14:42 MEIGNEN Laurent SEM/75 (+)
729 3:14:42 TOUCHARD Baptiste SEM/75 (+)
730 3:14:43 MALAURIE Jean-paul Amadeus V1M/62 (+)
731 3:14:48 BURG Jean marc Canal 4.3 Drap V1M/68 (+)
732 3:14:48 DESSERT Frederic SEM/74 (+)
733 3:14:49 CHOULAND Robert SEM/76 (+)
734 3:14:49 CHULLIAT Olivier V1M/68 (+)
735 3:14:50 ABRAHAMS Jonathan (AUS) V1M/66 (+)
736 3:14:50 DEQUAIRE Arnaud Adisseo SEM/75 (+)
737 3:14:51 LADY Rene V1M/62 (+)
738 3:14:52 DOUILLARD Christophe V1M/68 (+)
739 3:14:53 HURSTEL Olivier V1M/62 (+)
740 3:14:53 ABECASSIS Marc V1M/64 (+)
741 3:14:53 KURTZ Alexandre SEM/78 (+)
742 3:14:54 MARAQUIN Guy Ouest Yvelines Athle* V1M/67 (+)
743 3:14:56 GAUDEFROY Alain V2M/52 (+)
744 3:14:57 BELARBI Halim V1M/68 (+)
745 3:14:57 FICHET Philippe Iup Ugine Pont De Roide SEM/70 (+)
746 3:14:59 KENNEL Philippe V1M/67 (+)
747 3:14:59 GOINEAU Michel V3M/46 (+)
748 3:15:00 BOULIERE Louis Joggers Louvigneens V2M/50 (+)
749 3:15:00 LAMARA Mustapha Ac Wambrechies V1M/61 (+)
750 3:15:02 LE LANN Franck SEM/73 (+)
751 3:15:02 KLEINKNECHT Guenter (GER) V2M/50 (+)
752 3:15:03 LOPEZ Didier V1M/66 (+)
753 3:15:05 DELWAULLE Michel Fontenay Tresigny V1M/61 (+)
754 3:15:06 GOYHENEIX Philippe Sainte-genevieve Sports V2M/56 (+)
755 3:15:07 VALLAS Marc Les Foulees Chablaisiennes V1M/63 (+)
756 3:15:07 CUSIN-PANIT Jean marc Us Marquette (059043) V1M/61 (+)
757 3:15:07 GENEVIER Remy SEM/77 (+)
758 3:15:09 JACQMIN Jerome SEM/72 (+)
759 3:15:09 MANESENKOW Serge V1M/68 (+)
760 3:15:10 CHAMPIER Nadine Athle Saint-julien 74 V1F/61 (+)
761 3:15:11 CHAMPOUSSIN Michel Veolia Eau V1M/64 (+)
762 3:15:12 FOUILLOUD Sebastien SEM/72 (+)
763 3:15:12 MANCA Ignac HCM/85 (+)
764 3:15:13 ESPITALIER Laurent V1M/67 (+)
765 3:15:14 DONNART William SEM/70 (+)
766 3:15:14 SCHROLL Muriel V1F/65 (+)
767 3:15:15 LHEUREUX Gisele Club Athletique Du Roannais* V2F/52 (+)
768 3:15:16 BROGLIO Alexandre SEM/73 (+)
769 3:15:17 TOMEZYK Michel Asptt Aix En Provence V1M/62 (+)
770 3:15:17 HEBRARD Pascal Vitrolles V1M/67 (+)
771 3:15:18 THOMAS Sylvain SEM/81 (+)
772 3:15:20 TRAGESER Volker (GER) V1M/68 (+)
773 3:15:20 GIRAUD Jean-claude Areva Lyon V2M/50 (+)
774 3:15:22 PERI Anaelle SEF/81 (+)
775 3:15:23 CHAUMETTE Michel Coquelicot 42 V2M/56 (+)
776 3:15:24 GIORDANO Luca (ITA) SEM/75 (+)
777 3:15:26 DUPAS Eric V2M/58 (+)
778 3:15:28 NGUYEN Vinh Asptt Nice SEM/76 (+)
779 3:15:28 MARTIN Jackie Cavigal Nice Sports V2M/52 (+)
780 3:15:29 MASSIER Stephane Ac Cannes * SEM/71 (+)
781 3:15:29 KROLZIG Klaus (NED) V1M/60 (+)
782 3:15:30 LE BOULANGER Michel Acr Dijon V1M/61 (+)
783 3:15:30 GAVOUYERE Herve Us Creteil SEM/76 (+)
784 3:15:30 BOBAN Thomas Oyonnax SEM/77 (+)
785 3:15:31 PAU Christian (GER) SEM/78 (+)
786 3:15:31 ALBERT David SEM/72 (+)
787 3:15:31 JOUVENEZ Arnauld SEM/71 (+)
788 3:15:32 KAUFMANN Matthieu V1M/68 (+)
789 3:15:32 VANDENBERGHE Yves V1M/61 (+)
790 3:15:32 BIRBES Jean christian SEM/70 (+)
791 3:15:32 LISNARD David Ac Cannes * V1M/69 (+)
792 3:15:33 OIRDI Allal Ac Cannes * V1M/60 (+)
793 3:15:34 DELETANG Jean-marie Stade Laurentin Athletisme V1M/66 (+)
794 3:15:34 TILLY Gilles Endurance 72 V1M/68 (+)
795 3:15:35 GENTY Philippe Chessy Triathlon Val D Europe V1M/63 (+)
796 3:15:39 DOMS Dieter (BEL) SEM/82 (+)
797 3:15:39 LOUVET Jean luc Us Cagnes Triathlon V2M/54 (+)
798 3:15:40 WLADNY Christophe SEM/73 (+)
799 3:15:40 THOUVENIN Gilles SEM/71 (+)
800 3:15:41 EMERIAUD Pascal V1M/68 (+)
801 3:15:41 PEYRON Nicolas SEM/78 (+)
802 3:15:42 TANCMAN Pascal V1M/65 (+)
803 3:15:43 FRITZSCH Daniel 17 Soupapes V1M/60 (+)
804 3:15:45 DORNA METZGER Paolo V1M/64 (+)
805 3:15:46 DAGUERRE Cyril Draguignan Uc SEM/73 (+)
806 3:15:46 FATMI Touffik Annecy Haute Savoie A. * V2M/59 (+)
807 3:15:47 LAUVAUX Eric Draguignan Uc V1M/65 (+)
808 3:15:47 GAUTHIER Christophe V1M/61 (+)
809 3:15:47 LEMASSON Franck V1M/68 (+)
810 3:15:49 THALMENCY Jean daniel SEM/76 (+)
811 3:15:49 GIBERT Eric V1M/69 (+)
812 3:15:51 AMIGO ALVAREZ Moises (ESP) Asptt Valence SEM/75 (+)
813 3:15:52 KERDELHUE Jean rene V1M/63 (+)
814 3:15:54 GARCIN Jean-christophe V1M/67 (+)
815 3:15:55 TORRES Americo V1M/64 (+)
816 3:15:56 CHAILLET Louis V2M/59 (+)
817 3:16:00 COUCHOT Jean-François SEM/73 (+)
818 3:16:01 PIBOULEAU Frederic SEM/71 (+)
819 3:16:02 DESCHAMPS Pascal V1M/60 (+)
820 3:16:02 VAN DE GEHUGTE Stephane SEM/71 (+)
821 3:16:02 ROYER Pascal Asptt Nice V1M/64 (+)
822 3:16:09 SAVIN Jean baptiste SEM/74 (+)
823 3:16:12 GUIRA Aissa Wintzenheim V2M/54 (+)
824 3:16:16 GAUTIER Xavier Athletic Club Tassin V1M/65 (+)
825 3:16:23 STAPLEY Gregg (Ang) (ANG) V1M/60 (+)
826 3:16:25 PRETE Roberto V1M/67 (+)
827 3:16:27 QUENE Herve V1M/61 (+)
828 3:16:29 ARMANDO Fabrizio (ITA) SEM/75 (+)
829 3:16:31 GRANDET Stephane SEM/78 (+)
830 3:16:32 BOYER Gerard V1M/69 (+)
831 3:16:35 SCHUTZ Emmanuel Usm Gagny SEM/72 (+)
832 3:16:36 GARGANTA Jose Ea Le Creusot V2M/51 (+)
833 3:16:36 LECANU Bertrand SEM/72 (+)
834 3:16:36 GINETTI Bernard (BEL) V1M/64 (+)
835 3:16:38 GUILLON Laurent SEM/73 (+)
836 3:16:41 MOUILLET Stephane Asptt Toulon La Valette SEM/73 (+)
837 3:16:42 LEVEAU Lars (DEN) V1M/63 (+)
838 3:16:45 MAGNE Yoann SEM/76 (+)
839 3:16:47 CANDELIER Pierre V1M/63 (+)
840 3:16:48 CONSTABLE James SEM/73 (+)
841 3:16:51 CARR Lucy (USA) Courir Pays De Grasse V1F/68 (+)
842 3:16:55 CROCE Marco SEM/76 (+)
843 3:16:58 KARSENTY Pascal SEM/72 (+)
844 3:16:58 HANONGE Eric V1M/60 (+)
845 3:16:59 ROBIN Gael Levallois Sc SEM/73 (+)
846 3:16:59 DUHAMEL Xavier SEM/81 (+)
847 3:16:59 PELLERIN Gerard V1M/61 (+)
848 3:17:00 RAIMBAULT Patrick V1M/64 (+)
849 3:17:01 INACIO Patrice SEM/72 (+)
850 3:17:01 MARESKA Thierry V1M/62 (+)
851 3:17:03 AERTS Jacques V3M/49 (+)
852 3:17:04 MANOUELIDES Christpohe SEM/74 (+)
853 3:17:06 BEBOT Patrick Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
854 3:17:06 DE JOANNES Daniela (ITA) SEF/71 (+)
855 3:17:07 FEVRIER Franck Vincennes Athletic V1M/67 (+)
856 3:17:11 RICARD Michel Roc Castanet V3M/46 (+)
857 3:17:11 FEVRE Jean-claude Entente Chalon/saone Athl. V2M/51 (+)
858 3:17:11 MARTY Benoit V1M/69 (+)
859 3:17:12 LUQUE Jorge Csm La Seyne * V2M/54 (+)
860 3:17:12 NIANG Ahmed-makane V1M/68 (+)
861 3:17:14 GLERON Martial SEM/76 (+)
862 3:17:15 RICHER Patrice V1M/67 (+)
863 3:17:17 RAVEAU Alain Club Olympique Chalonnais V1M/60 (+)
864 3:17:20 RAIMONDI Thibaut Stade Laurentin Athletisme SEM/81 (+)
865 3:17:20 MARCHETTI Daniel SEM/74 (+)
866 3:17:21 GIORGIS Carlo V1M/68 (+)
867 3:17:21 ISAPOF Joel Esprit Run V1M/60 (+)
868 3:17:22 POESINI Frederica (ITA) SEF/76 (+)
869 3:17:22 BOTTINEAU Patrice Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
870 3:17:23 FOISSY Jean louis Asptt Nice V1M/61 (+)
871 3:17:26 POMPEI Lionel V1M/67 (+)
872 3:17:28 SAUMET Bertrand Athletic Club Tassin SEM/76 (+)
873 3:17:29 MEKHANEG Samet V1M/68 (+)
874 3:17:29 BRUNEL Pierre marie V1M/67 (+)
875 3:17:30 AMEY Philippe V1M/67 (+)
876 3:17:36 ROUX Philippe V1M/66 (+)
877 3:17:36 PAGURA Marcel V2M/52 (+)
878 3:17:37 CROUZET Herve V1M/69 (+)
879 3:17:38 ROBIN Christophe V1M/68 (+)
880 3:17:38 LICAUSI Antoine V1M/61 (+)
881 3:17:39 PALOS Eddie Trialp O6 V2M/57 (+)
882 3:17:39 MARTIN Christian V1M/65 (+)
883 3:17:40 TRITZ Olivier S/l Pl Pierre Benite V1M/67 (+)
884 3:17:42 MAYER Manuel SEM/75 (+)
885 3:17:43 FERRY Matthieu SEM/81 (+)
886 3:17:43 BRISARD Romain SEM/79 (+)
887 3:17:43 CERIOTTI Gian paolo (ITA) V1M/64 (+)
888 3:17:46 HEINRICH Pierre SEM/76 (+)
889 3:17:47 CUCCOLO David V1M/67 (+)
890 3:17:49 GOMES Avelino V1M/61 (+)
891 3:17:52 SHORT Michael V1M/69 (+)
892 3:17:57 DESCAMPS Pascal Su Agen V1M/65 (+)
893 3:17:59 REGRIGNY Nicolas V1M/64 (+)
894 3:18:00 ARNAUD Jerome Ac Cannes * V1M/66 (+)
895 3:18:01 FRANZON Sebastien SEM/70 (+)
896 3:18:02 Convert Pierre V2M/59 (+)
897 3:18:05 VEAU Nicolas V1M/69 (+)
898 3:18:05 SAMOYEAU Didier V2M/58 (+)
899 3:18:06 BUSCARINI Franck V1M/67 (+)
900 3:18:11 BALLATORE Joseph SEM/78 (+)
901 3:18:12 MARCANDELLA Frederic yannic Entente Sud Lyonnais* V1M/62 (+)
902 3:18:19 BAYET Christian V2M/52 (+)
903 3:18:23 PAUTRAT Didier V2M/55 (+)
904 3:18:24 CHIESA Ivano (ITA) V1M/63 (+)
905 3:18:26 HOUOT Jackie V2M/51 (+)
906 3:18:28 CALO Patrice V1M/66 (+)
907 3:18:32 ASCIAK Serge Mandelieu La Napoule Ac V2M/58 (+)
908 3:18:34 ROCKSTROH Stephane Mandelieu La Napoule Ac SEM/73 (+)
909 3:18:35 DAVIGNON Pascal Association Coureur De Loches V1M/62 (+)
910 3:18:38 PASQUETTI Nicolas SEM/80 (+)
911 3:18:38 LIMIER Sophie Mandelieu La Napoule Ac V1F/66 (+)
912 3:18:39 DENAIS Jean-pierre Les Foulees Chablaisiennes V2M/55 (+)
913 3:18:40 MANAMANI Jafar V1M/63 (+)
914 3:18:41 KUHNAST Olivier V1M/60 (+)
915 3:18:47 JERNASZ Alexandre SEM/74 (+)
916 3:18:48 PINAULT Guillaume SEM/83 (+)
917 3:18:50 Chauviere Pierre V2M/53 (+)
918 3:18:53 SENGLER Remy Ac Centre Alsace V1M/61 (+)
919 3:18:54 GRADL Dietmar SEM/72 (+)
920 3:18:54 BRAVO Vincent SEM/72 (+)
921 3:18:55 BOREL Jean-jacques V2M/57 (+)
922 3:18:56 HERMAND Eric V1M/66 (+)
923 3:18:57 MARTINELLI Luca Citta Di Castello V1M/62 (+)
924 3:18:58 BONNET Didier V1M/62 (+)
925 3:19:03 SANCHEZ Franck V1M/68 (+)
926 3:19:04 CERAN Bernard Us Olympique De Chelles V2M/53 (+)
927 3:19:05 DOBEK Sebastien V1M/69 (+)
928 3:19:07 MOLINARI Patrick Asptt Nice V1M/63 (+)
929 3:19:07 TOUMI Dominique V1M/64 (+)
930 3:19:10 LE MAT Emmanuel V2M/55 (+)
931 3:19:10 LEMOIGNE Olivier V1M/67 (+)
932 3:19:10 SANCHEZ Albane SEF/73 (+)
933 3:19:11 ZAKNOUN Djillali 76070 V2M/59 (+)
934 3:19:12 LEQUIME Jean luc Gse Municipaux De Nice V2M/52 (+)
935 3:19:13 SIMONDI Laurent Csm La Seyne SEM/70 (+)
936 3:19:13 PAILLOT Christophe Stadium Club Marignanais SEM/77 (+)
937 3:19:14 BALANDIER Georges Running Club Mably V2M/57 (+)
938 3:19:14 LAUBECHER Michael SEM/72 (+)
939 3:19:15 PLANET Kevin ESM/87 (+)
940 3:19:17 BOUYSSOU Patrick SEM/73 (+)
941 3:19:20 FERRACHAT Laurent Ac Cannes * V1M/61 (+)
942 3:19:20 GROSBOIS David V1M/68 (+)
943 3:19:21 CHOQUEY Christophe SEM/73 (+)
944 3:19:21 RENCK Patrick S/l Us Thann Athletisme V1M/68 (+)
945 3:19:22 FORT Norbert Al Pizancon V2M/56 (+)
946 3:19:25 PIRAT Jerome Bresse Marathon SEM/71 (+)
947 3:19:25 BROCHET François V1M/65 (+)
948 3:19:27 GOMMERS Luc (BEL) V2M/57 (+)
949 3:19:29 CASSAT Pierre V1M/67 (+)
950 3:19:29 LOUVAT Jean-François Entente Athletique Grenoble Al V1M/67 (+)
951 3:19:31 YAMI Eric As Cavaillon V2M/57 (+)
952 3:19:32 GHEZALI Philippe V1M/66 (+)
953 3:19:34 KLEANTHOUS Mark V1M/60 (+)
954 3:19:35 THEIL Pascal Figeac Ac SEM/73 (+)
955 3:19:40 LEONARD Paul (GBR) SEM/74 (+)
956 3:19:40 VITALONI Franck Asptt Nice V1M/65 (+)
957 3:19:43 MARTIN Cecile Vanves Run Club 92 V1F/63 (+)
958 3:19:47 KNOTZER Rudolf (AUT) Hsv Wiener Neustadt V2M/54 (+)
959 3:19:49 VOLPI Stephane Stade Laurentin Athletisme V1M/64 (+)
960 3:19:50 ROSANT Eric Fan-o-mental Racing Team V1M/62 (+)
961 3:19:51 FATTACCINI Jean-marc Asptt Nice V1M/64 (+)
962 3:19:52 GOURHANT Anne SEF/70 (+)
963 3:19:53 DELBECQ Jean luc V1M/61 (+)
964 3:19:54 DARBLET Christian Amadeus SEM/70 (+)
965 3:19:54 MARRIOTT Fraser (Nou) SEM/77 (+)
966 3:19:56 GEENS Thierry Us Cagnes SEM/73 (+)
967 3:20:00 ANTONIOLI Michel V1M/68 (+)
968 3:20:00 HOUMAULT Patrice Asptt Toulon La Valette V1M/61 (+)
969 3:20:00 FERRATON Philippe SEM/71 (+)
970 3:20:00 DI CIACCIO Antonio (ITA) V2M/55 (+)
971 3:20:01 VINCENZ Gerhard (AUT) V1M/63 (+)
972 3:20:02 MONSERRAT Stephane V1M/68 (+)
973 3:20:05 DUBEAUX Laurent Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/64 (+)
974 3:20:08 TAYRAC Pierre V1M/64 (+)
975 3:20:08 MORENO-LOPEZ Thierry Dole Ac V1M/67 (+)
976 3:20:09 BOUCHIER Christophe Val D Orge Athletic V1M/69 (+)
977 3:20:10 CHAZALET Guillaume As Areva Lyon SEM/76 (+)
978 3:20:12 MATHIEU Rene V2M/59 (+)
979 3:20:12 SEGARD Eloise Ac Wambrechies SEF/77 (+)
980 3:20:16 GUILLEMAUT Elisabeth Bresse Marathon SEF/71 (+)
981 3:20:21 GIMENEZ Dominique Asoa Antibes V1M/63 (+)
982 3:20:22 AFLALO Michael V1M/62 (+)
983 3:20:22 DE SWARDT Philippe V1M/68 (+)
984 3:20:22 MURRIS Jean-nicolas V1M/60 (+)
985 3:20:23 BRETHES Laurent Le Teil Court V1M/69 (+)
986 3:20:24 GAMRA Brahim V3M/49 (+)
987 3:20:31 MARTORY Gilles Ac Cannes * V1M/66 (+)
988 3:20:35 AGIN Christophe Toulon Ec V1M/66 (+)
989 3:20:36 CARON Sebastien SEM/81 (+)
990 3:20:37 PILETTE Emmanuel SEM/70 (+)
991 3:20:38 FEGEANT Stephane Us Roissy En Brie SEM/75 (+)
992 3:20:39 DE FRENNE Philippe (BEL) V2M/59 (+)
993 3:20:45 CORNIERE Jean paul V1M/62 (+)
994 3:20:46 Boileau Remi Eva Vauvert V2M/59 (+)
995 3:20:47 GAMARD Christophe V1M/62 (+)
996 3:20:49 JOUBIER Christophe S/l St Andre Des Eaux V1M/66 (+)
997 3:20:50 ALEXANDRE Jeff Us Belhomert SEM/72 (+)
998 3:20:50 NATALI Cecile 95065 SEF/76 (+)
999 3:20:51 BENSASSON Bruno SEM/72 (+)
1000 3:20:54 MONGES Jean-luc V2M/51 (+)
1001 3:20:56 MAIGNE Benoit SEM/78 (+)
1002 3:20:58 CHARLOT Fabrice Endurance 72 V1M/64 (+)
1003 3:20:59 BLASSEL Michael SEM/71 (+)
1004 3:20:59 HENAULT Thierry V1M/64 (+)
1005 3:21:00 AUDIBERT Philippe V1M/68 (+)
1006 3:21:05 BAILO Gregori SEM/73 (+)
1007 3:21:06 FINCK Benoit General Motors Strasbourg SEM/79 (+)
1008 3:21:08 BRACCO Serge Cool Running V1M/67 (+)
1009 3:21:08 LACOMBLEZ Jerome As Ferrieroise Esa 59 SEM/71 (+)
1010 3:21:08 JOHANNES Michael Amadeus SEM/70 (+)
1011 3:21:09 LE GUILLOU Georges Asptt Aix En Provence* V3M/43 (+)
1012 3:21:10 FLEURY Thierry S/l Ea Du Plateau Est V2M/57 (+)
1013 3:21:10 ROMAIN Laurent Occp De La Ciotat V1M/62 (+)
1014 3:21:12 REMIGNON Philippe V1M/61 (+)
1015 3:21:13 DEJOUX Fabien S/l Al Echirolles V1M/66 (+)
1016 3:21:14 VEYAN Lionel SEM/71 (+)
1017 3:21:15 FOURIER Jean pascal V1M/60 (+)
1018 3:21:16 DONTENVILL Denis V2M/56 (+)
1019 3:21:17 FERDINAND Patrick V1M/60 (+)
1020 3:21:17 HUGUES Pascal V1M/63 (+)
1021 3:21:19 PARAZINES Bruno Uavh Aubagne SEM/81 (+)
1022 3:21:19 REVELLO Fernand Us Cagnes V2M/57 (+)
1023 3:21:20 CASTEX Patrick V1M/66 (+)
1024 3:21:21 VINEL Sebastien SEM/76 (+)
1025 3:21:21 MEUNIER Franck V1M/68 (+)
1026 3:21:22 CREVEZ François xavier V1M/66 (+)
1027 3:21:22 FERRANDO François Cgp Running V1M/64 (+)
1028 3:21:22 THEBAULT Jean yves V1M/60 (+)
1029 3:21:24 MARRO Patrick Toulon Ec V1M/60 (+)
1030 3:21:25 MAUGER Pierre SEM/73 (+)
1031 3:21:25 MANTEL Aime Om Lomme V3M/47 (+)
1032 3:21:27 CHAMPALLE Arno Courir A Peillon De Nissa SEM/82 (+)
1033 3:21:27 TIPPING Philip Strathearn Harriers V1M/64 (+)
1034 3:21:30 BLIER Eric Asptt Nice V1M/62 (+)
1035 3:21:31 BERNARDIN Jean Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/60 (+)
1036 3:21:32 LOUIS Pascal V2M/57 (+)
1037 3:21:33 BONNASSIEUX Nicolas SEM/81 (+)
1038 3:21:33 FERRARI Paolo V1M/62 (+)
1039 3:21:34 MASSETTI Sandro V1M/60 (+)
1040 3:21:36 CASTELBOU Olivier As Culturelle Air Paris V2M/51 (+)
1041 3:21:38 RIDORET Edouard SEM/75 (+)
1042 3:21:41 DALMAYRAC Sydney Antibes Triathlon V1M/65 (+)
1043 3:21:44 MASSIRONI (ITA) SEM/71 (+)
1044 3:21:46 STORRER Pierre V1M/68 (+)
1045 3:21:48 SIMON Franck V1M/64 (+)
1046 3:21:48 TESSIER Alexandre Asl Thales SEM/82 (+)
1047 3:21:49 ZANNA David Ac Cannes * V1M/69 (+)
1048 3:21:51 FREDIANI Gilles SEM/74 (+)
1049 3:21:52 BONNET Olivier 1165796 SEM/71 (+)
1050 3:21:52 CHAILLOUX Lucile SEF/79 (+)
1051 3:21:52 COLINET Thomas SEM/75 (+)
1052 3:21:53 QUAIX Jean-François SEM/77 (+)
1053 3:21:54 VERRIER Philippe SEM/71 (+)
1054 3:21:55 OBRE Emmanuel V1M/69 (+)
1055 3:21:56 GREMAUD Yvan (SUI) SEM/70 (+)
1056 3:21:56 SAGOURIN Patrick Asptt Toulon La Valette V1M/65 (+)
1057 3:21:58 GHESQUIERE Gerard Fleurbaix S Y Cours V2M/51 (+)
1058 3:21:58 DUBIE Guy V2M/58 (+)
1059 3:22:01 DUC Nicolas SEM/82 (+)
1060 3:22:03 TROCHERIE Patrice Endurance 72 V2M/59 (+)
1061 3:22:03 DE COCK Laurent V1M/67 (+)
1062 3:22:04 ELKAREH Jad SEM/75 (+)
1063 3:22:04 RUIZ Alain Verneuil Ac V1M/62 (+)
1064 3:22:06 MARTEL Cyril SEM/82 (+)
1065 3:22:08 COURTIAL Eric V1M/61 (+)
1066 3:22:10 NEGRINI Andrea V1M/67 (+)
1067 3:22:15 SAVY Jean-pierre V1M/67 (+)
1068 3:22:15 CONTE Jacqueline Tulle Ac * V2F/52 (+)
1069 3:22:19 SOULIER Jacques Club Athletique De Bellegarde V1M/67 (+)
1070 3:22:20 CAMPIGLIA Patrick V1M/69 (+)
1071 3:22:20 DALL'ANESE Marilena (ITA) V1F/65 (+)
1072 3:22:21 REINHOLD Philippe Behr-france V1M/69 (+)
1073 3:22:21 TEYSSANDIER Jacques V2M/54 (+)
1074 3:22:22 RAIMBAULT François Mandelieu La Napoule Ac V1M/63 (+)
1075 3:22:24 BODEVEN Xavier Us Vendome Tri V1M/60 (+)
1076 3:22:24 LOURME David SEM/72 (+)
1077 3:22:25 HAYWARD Peter (GBR) V1M/68 (+)
1078 3:22:26 MALLET Christophe SEM/73 (+)
1079 3:22:26 GALLO Eddy As Monaco V1M/60 (+)
1080 3:22:27 MARIOLU Emilio V1M/61 (+)
1081 3:22:27 AIT ARAB Ali Spiridon V1M/62 (+)
1082 3:22:30 SARDINA Franck V1M/61 (+)
1083 3:22:33 SILLAC Antoine Club Athletique Chamaretois SEM/72 (+)
1084 3:22:34 LOISON Nathalie HCF/85 (+)
1085 3:22:34 BLEIN Jacques V2M/59 (+)
1086 3:22:35 POINTU Pierre Cl Colombelles V3M/46 (+)
1087 3:22:36 CUFFARO Lionel A.s.o.a. V1M/68 (+)
1088 3:22:37 GAUTHIER Pascal V2M/58 (+)
1089 3:22:37 BERTRAND Patrick Courir Pays De Grasse V1M/64 (+)
1090 3:22:37 GUERMOND Stephane Jogger Louvigneen SEM/79 (+)
1091 3:22:38 ROLLAND Christophe V1M/67 (+)
1092 3:22:39 LALITTE Jean-philippe V1M/62 (+)
1093 3:22:40 BARRIN Philippe V2M/56 (+)
1094 3:22:41 AMAURY Serge Esperance Antibes SEM/76 (+)
1095 3:22:41 COLLIN Guillaume A Vallee Du Gapeau SEM/71 (+)
1096 3:22:42 DAGAULT Francis V2M/54 (+)
1097 3:22:42 MARTIN Pascal V2M/59 (+)
1098 3:22:42 VIDAL Frederic Draguignan Uc SEM/79 (+)
1099 3:22:43 LOTH Benoit V1M/68 (+)
1100 3:22:46 ANAF Christophe V1M/64 (+)
1101 3:22:48 JOUFFROY Thierry Elan Sportif De Trelissac V1M/67 (+)
1102 3:22:48 PIOVANACCI Daniel V3M/47 (+)
1103 3:22:49 MARC Philippe Asptt Aix En Provence V1M/65 (+)
1104 3:22:50 SANDRE Samuel Ibm France Paris SEM/74 (+)
1105 3:22:51 BUCHET Eric Om Lomme V1M/64 (+)
1106 3:22:52 ANGENIEUX Thierry SEM/70 (+)
1107 3:22:53 ALZINA Thierry SEM/73 (+)
1108 3:22:53 GULCKERS Odette V3F/41 (+)
1109 3:22:55 WELTERLIN Eric V1M/64 (+)
1110 3:22:55 DOHET Olivier V1M/60 (+)
1111 3:22:58 VERDIER Christophe V1M/65 (+)
1112 3:22:59 DEMERENS Eric Entente Chalon/saone Athl. SEM/72 (+)
1113 3:23:01 GIOANNI Martine Us Cagnes V1F/69 (+)
1114 3:23:01 PERA Raoul V1M/68 (+)
1115 3:23:04 EGO Emmanuel V1M/69 (+)
1116 3:23:06 BIRGY Sebastien SEM/78 (+)
1117 3:23:07 NOVEL Maurice Esperance Faverges V3M/47 (+)
1118 3:23:08 LANEQUE Sylvain V1M/68 (+)
1119 3:23:09 GESELL Gunther (GER) V2M/58 (+)
1120 3:23:10 BALEMBOIS Stephane Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
1121 3:23:11 MONTI Cedric SEM/74 (+)
1122 3:23:12 JUNAY Christophe Les Furets D Eiffage V1M/66 (+)
1123 3:23:13 GRAUWELS Bernard SEM/74 (+)
1124 3:23:13 FAURE Hugues V2M/53 (+)
1125 3:23:14 DUNEGRE Maxime Xve Athletic Club SEM/72 (+)
1126 3:23:15 SENECHAL Pascal V1M/69 (+)
1127 3:23:15 DE CHEZELLES Christophe SEM/74 (+)
1128 3:23:20 MARCHANDISE Thierry A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/75 (+)
1129 3:23:21 BALL Simon Amadeus SEM/74 (+)
1130 3:23:22 BROSSIER Geoffroy V1M/69 (+)
1131 3:23:24 WAVRANT Marc V2M/52 (+)
1132 3:23:28 BAFFIE Fabien SEM/71 (+)
1133 3:23:29 MARQUET Alain V1M/62 (+)
1134 3:23:30 CAVALLO Bernard As Nice Matin V1M/69 (+)
1135 3:23:31 JAMET Philippe V1M/62 (+)
1136 3:23:31 COLOMBIER Marc V1M/63 (+)
1137 3:23:32 VAN DEN BOOGERT Margareth Amadeus V1F/67 (+)
1138 3:23:33 MAGEREL Julien SEM/79 (+)
1139 3:23:38 ANASTASSIOS Gabriel V2M/52 (+)
1140 3:23:40 MARGUET Laurent V1M/63 (+)
1141 3:23:41 GAUDEMARD Jean-marc Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/59 (+)
1142 3:23:42 Martin Denis V1M/66 (+)
1143 3:23:42 PINATON Jean-François Virbac V2M/56 (+)
1144 3:23:43 CHAABANE Cyrille SEM/77 (+)
1145 3:23:44 KITCHING Anna (GBR) V1F/63 (+)
1146 3:23:45 FROPIER Michel SEM/70 (+)
1147 3:23:47 BOUROT David Cles SEM/72 (+)
1148 3:23:47 PHILIPPON Thierry Asptt Ajaccio V2M/59 (+)
1149 3:23:48 CARTIER Jean-philippe V1M/65 (+)
1150 3:23:48 SORDELLO Thierry Mandelieu La Napoule Ac V1M/66 (+)
1151 3:23:48 LOMELET Dominique S/l St Andre Des Eaux V1M/67 (+)
1152 3:23:49 CAUBERE Thierry A03041926 V1M/66 (+)
1153 3:23:50 PEUCHOT Alain Athle Saint-mesmin V1M/62 (+)
1154 3:23:51 BARON Ange V1M/62 (+)
1155 3:23:52 HUTCHINSON Susan (CAN) SEF/71 (+)
1156 3:23:54 BOVON Frederique Al Voiron V1F/65 (+)
1157 3:23:55 COTTRELLE Dominique Vo2 Max 54 V1M/62 (+)
1158 3:23:57 SANDRINI Jerome SEM/73 (+)
1159 3:23:57 MIKULOVIC Vincent SEM/74 (+)
1160 3:24:00 RICO Herve Istres Sports Triathlon V1M/67 (+)
1161 3:24:00 SAVAGE Philippe S/l Us Dunkerque V2M/57 (+)
1162 3:24:01 BENISTAND Jean pierre V2M/57 (+)
1163 3:24:02 BARET Pascal V1M/62 (+)
1164 3:24:03 DESTEFFANI Christian Ac Le Luc V2M/59 (+)
1165 3:24:04 COLLET Jacky Les Semelles De Vent V1M/66 (+)
1166 3:24:07 JEANNINGROS Jerome V1M/67 (+)
1167 3:24:08 LE BIAN Eric V1M/66 (+)
1168 3:24:10 BETTINI Armel SEF/72 (+)
1169 3:24:11 SUILLEROT Philippe V2M/59 (+)
1170 3:24:14 MARGUIER Daniel SEM/75 (+)
1171 3:24:14 MARCHAL Marie-claude S/l Ac De Saint Die Des Vosges V1F/62 (+)
1172 3:24:16 MARI Jean-emmanuel V1M/66 (+)
1173 3:24:16 BEC Thierry Sp Ibm-france Nice La Gaude V2M/58 (+)
1174 3:24:17 FORNASERI Vittorio (ITA) V1M/64 (+)
1175 3:24:19 BACHELIER Jerome V1M/69 (+)
1176 3:24:19 AGARINI Jean pierre V3M/47 (+)
1177 3:24:21 URVOY Anne laure Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/66 (+)
1178 3:24:23 RIMBEAUT Laurent Club Sportif Ibm Marseille V1M/68 (+)
1179 3:24:24 HARET Philippe V1M/66 (+)
1180 3:24:25 BOSSON Georges V2M/56 (+)
1181 3:24:26 NOZIERES Herve Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
1182 3:24:26 CAGNET Denis S/l Etampes Athletisme V1M/66 (+)
1183 3:24:26 DUILHE Denis V1M/66 (+)
1184 3:24:27 COUPE Denis V1M/67 (+)
1185 3:24:27 LUCACCIO Gilles V1M/68 (+)
1186 3:24:30 PEYRONEL Franck SEM/71 (+)
1187 3:24:32 LEMOULT Etienne Ascep Tahiti V3M/47 (+)
1188 3:24:32 DUPONT Eric V2M/59 (+)
1189 3:24:35 CORNUTY Jimmy SEM/85 (+)
1190 3:24:36 CORNUTY Didier S/l Plessis Robinson Ac V1M/62 (+)
1191 3:24:36 CORDOVADO Laurent E Pays Fayence Athletisme SEM/71 (+)
1192 3:24:37 RICORDEAU Pascal V1M/62 (+)
1193 3:24:38 CRAS Loic V1M/62 (+)
1194 3:24:39 JULIAN Pierre V1M/63 (+)
1195 3:24:40 RICHLE Alexandre SEM/82 (+)
1196 3:24:42 TROUILLER Jerome V2M/58 (+)
1197 3:24:43 DELAIRE Eddie V1M/65 (+)
1198 3:24:44 MONDONNET David V1M/69 (+)
1199 3:24:44 URIO Frederic Monaco Triathlon SEM/72 (+)
1200 3:24:45 TESSE Benoit V1M/60 (+)
1201 3:24:47 CHANARD Frederic Corsica Run X Trem SEM/74 (+)
1202 3:24:47 BOUSREZ Celine Courir En Pays Grassois SEF/77 (+)
1203 3:24:49 PIZZARDINI Eddy V1M/68 (+)
1204 3:24:50 Masse Jean-Yves V1M/61 (+)
1205 3:24:51 CHARTON Maxime SEM/84 (+)
1206 3:24:52 LEQUEU Frederic V1M/66 (+)
1207 3:24:52 DERVILLEZ Jean-pierre Ca Veynes V2M/58 (+)
1208 3:24:54 LEGRAND Christophe V1M/69 (+)
1209 3:24:57 FRANCES Olivier SEM/70 (+)
1210 3:24:59 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
1211 3:25:01 CHENARD Nicol V2M/53 (+)
1212 3:25:01 MHAMDI Hassen SEM/73 (+)
1213 3:25:01 LE JOUBIOUX Herve V3M/49 (+)
1214 3:25:03 GEFFRIAUD Eric V1M/66 (+)
1215 3:25:05 ARNAUD Benoit V2M/59 (+)
1216 3:25:06 JANY Olivier Acsfp SEM/78 (+)
1217 3:25:09 ARNAUD Marie-helene Asptt Montelimar V2F/50 (+)
1218 3:25:09 Vignau Stephane Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
1219 3:25:12 MARTIN Erwan SEM/78 (+)
1220 3:25:12 FAURBY Martin Amadeus V1M/64 (+)
1221 3:25:12 NADDEO Jean pierre Ep Manosque Athletisme V2M/57 (+)
1222 3:25:13 MALLARET Jean V2M/58 (+)
1223 3:25:15 FINET Gerard V2M/59 (+)
1224 3:25:16 ALBERTINI Nicolas SEM/76 (+)
1225 3:25:16 BOUTIN Vincent SEM/75 (+)
1226 3:25:17 STUPPA Pierre V1M/63 (+)
1227 3:25:18 RABEMANANJARA François Gv Sport V1M/66 (+)
1228 3:25:19 AURY Pierre SEM/70 (+)
1229 3:25:22 BECART Bernard Cacb V2M/59 (+)
1230 3:25:22 POITTEVIN Matthieu SEM/72 (+)
1231 3:25:25 HERVE Jean-yves V3M/49 (+)
1232 3:25:26 PIOTROWSKI Didier V1M/67 (+)
1233 3:25:27 ROZE Olivier SEM/71 (+)
1234 3:25:27 MALEWSKI Tomasz (POL) SEM/71 (+)
1235 3:25:29 GIRARDIN Etienne SEM/78 (+)
1236 3:25:29 CIVATTE Thierry V1M/68 (+)
1237 3:25:30 BOURGEOIS Jean marc Saint Raphael Triathlon V2M/58 (+)
1238 3:25:31 CONTE Guy Tulle Ac * V2M/52 (+)
1239 3:25:31 GOUDY Guillaume SEM/74 (+)
1240 3:25:32 DECONIHOUT Jacky V2M/52 (+)
1241 3:25:33 SUZANON Patrice V1M/68 (+)
1242 3:25:33 MARINO Mario (ITA) HCM/84 (+)
1243 3:25:34 BILLON Aurelien SEM/75 (+)
1244 3:25:34 CALVARIN Ronan SEM/79 (+)
1245 3:25:34 EURY Didier 93018 SEM/76 (+)
1246 3:25:36 COSTES Pierre-emmanuel V1M/67 (+)
1247 3:25:36 SORDELLO Jerome SEM/78 (+)
1248 3:25:37 CHAUMAZ Mathieu S/l Ac Valbonne SEM/80 (+)
1249 3:25:39 GIRARD Sebastien Athletic Brunoy Club SEM/78 (+)
1250 3:25:40 CHAMBRON Jean-luc V1M/68 (+)
1251 3:25:41 MARTINOT Jean-claude V1M/64 (+)
1252 3:25:41 EDMONDSON Dominic (GBR) SEM/82 (+)
1253 3:25:42 MEYER Jerome V1M/67 (+)
1254 3:25:42 DE DONCKER Erik (BEL) V2M/59 (+)
1255 3:25:52 WILSON Chris (GBR) V1M/64 (+)
1256 3:25:53 HIDVEGI Gabor (Hon) (HUN) V1M/68 (+)
1257 3:25:54 HAYES Roger V1M/66 (+)
1258 3:25:58 GARCIA SANCHEZ Jesus emilio V1M/69 (+)
1259 3:25:58 COSTA Patrick Osh Asmy Hyeres V2M/58 (+)
1260 3:25:59 ROMANO Pierre V1M/68 (+)
1261 3:26:00 GUERRERO Jean-luc V1M/64 (+)
1262 3:26:00 TAMMINGA Mark V1M/64 (+)
1263 3:26:01 VINCENZ Daniel (AUT) ESM/87 (+)
1264 3:26:02 HAJEWSKI Tomasz (POL) SEM/76 (+)
1265 3:26:02 GERAUDIE Philippe V2M/59 (+)
1266 3:26:02 MARRO Jean V3M/48 (+)
1267 3:26:03 ANFOSSI Pascal SEM/75 (+)
1268 3:26:04 WEILL-RAYNAL David V2M/58 (+)
1269 3:26:06 LEFEBVRE Damien SEM/72 (+)
1270 3:26:07 LE GRIX François Onn SEM/75 (+)
1271 3:26:08 BARTH Frederic Ascea Pierrelatte V2M/58 (+)
1272 3:26:08 MAHAUT Patrice Ea Aubusson V1M/68 (+)
1273 3:26:09 BONNEFOY Marc Ga Meusien * SEM/77 (+)
1274 3:26:13 MARTORANA Dominique V1M/68 (+)
1275 3:26:13 COTTINI Sylvie Al Pizancon SEF/71 (+)
1276 3:26:13 RISSO Jerome V1M/69 (+)
1277 3:26:14 MELLY Serge V2M/54 (+)
1278 3:26:14 THOMASSIN Jean-claude V2M/59 (+)
1279 3:26:16 CLAUDIN Serge Biot Ac V1M/61 (+)
1280 3:26:18 SFILIO Sandrine V1F/68 (+)
1281 3:26:18 GROTZ Sebastien SEM/82 (+)
1282 3:26:19 LACHAUME Jacky V2M/54 (+)
1283 3:26:22 GRIMAUD Jean franck SEM/70 (+)
1284 3:26:24 AGNES Sylvie SEF/70 (+)
1285 3:26:24 BELPALME Vincent V1M/60 (+)
1286 3:26:25 GIMENEZ Philippe Ep Manosque Athletisme V1M/64 (+)
1287 3:26:26 GARNIER Franck Val D Europe Tc SEM/73 (+)
1288 3:26:27 SABUCO Rene pierre V1M/65 (+)
1289 3:26:28 FERRE Sebastien SEM/73 (+)
1290 3:26:31 TOURNIER Gilles V1M/62 (+)
1291 3:26:33 FRANBOURG Jean yves SEM/70 (+)
1292 3:26:33 JOURNEL Fabrice V1M/67 (+)
1293 3:26:34 GEREYS Bernard V2M/55 (+)
1294 3:26:35 DECHAVANNE Vincent SEM/72 (+)
1295 3:26:37 DUFLOT Stephane V1M/63 (+)
1296 3:26:39 DAVALLE Laurent SEM/80 (+)
1297 3:26:40 CURT Gerard Cs Bourgoin Jallieu V2M/57 (+)
1298 3:26:40 CHAPELLE Nicolas SEM/79 (+)
1299 3:26:41 GANNIO Eric Les Daltons De Cassis V1M/67 (+)
1300 3:26:47 FRIANT Stephane Levallois Sc V1M/68 (+)
1301 3:26:48 GAMBELLI Michel V1M/62 (+)
1302 3:26:49 Bonnemaison Alain S/l Ac Bazainville V3M/47 (+)
1303 3:26:52 GAILLARD Jean François V1M/68 (+)
1304 3:26:53 PRIOUL Jean luc V2M/57 (+)
1305 3:26:56 PAGET Sebastien Club Des Sports De Megeve V1M/69 (+)
1306 3:26:56 SIDER Christophe V1M/66 (+)
1307 3:26:59 CABANTOUS Pascal V1M/67 (+)
1308 3:26:59 OMON Olivier V2M/52 (+)
1309 3:27:00 GAUTHIER Laurent Al Voiron V1M/66 (+)
1310 3:27:01 ROBIN Jean-pierre V1M/61 (+)
1311 3:27:01 CHAMPLON Gabriel Us Cagnes V1M/61 (+)
1312 3:27:02 BENOIT Pierre V2M/59 (+)
1313 3:27:03 REBEL Laurent V1M/65 (+)
1314 3:27:03 SANGELY Christophe SEM/70 (+)
1315 3:27:04 STRYCZEK Stanis V2M/58 (+)
1316 3:27:06 BEN AMOR Ali (Tun) SEM/80 (+)
1317 3:27:06 BECQUEMIE Erwan SEM/76 (+)
1318 3:27:07 ZINZINDOHOUE Agathe Ua Societe Generale V1F/63 (+)
1319 3:27:08 GOASGUEN Catherine V1F/61 (+)
1320 3:27:09 INCHINGOLO Angelo (ITA) V1M/68 (+)
1321 3:27:11 CIUCIU Philippe SEM/73 (+)
1322 3:27:13 ODDO Bruno Courir Pays De Grasse V1M/62 (+)
1323 3:27:14 THERY Jean marie V1M/69 (+)
1324 3:27:15 MOEGLIN Chantal Courir Pays De Grasse V2F/59 (+)
1325 3:27:17 BONNET Gilles V1M/69 (+)
1326 3:27:18 LAVROV Philippe V1M/64 (+)
1327 3:27:19 FARCK Bertrand SEM/72 (+)
1328 3:27:19 GARCIA Jean-marie Bol D Air Gignacois V2M/55 (+)
1329 3:27:20 CHABOY Patrick V2M/59 (+)
1330 3:27:21 BONDIEU Christophe SEM/70 (+)
1331 3:27:24 BRAGA John V1M/68 (+)
1332 3:27:24 JEAN Patrice V1M/60 (+)
1333 3:27:24 VELLATA Lucia V1F/66 (+)
1334 3:27:25 NEISS Jean-louis SEM/73 (+)
1335 3:27:26 BOICHUT Marie-ange Dole Ac V1F/68 (+)
1336 3:27:27 FRANK Jurgen (GER) V1M/66 (+)
1337 3:27:28 DR. FUCHS Reginald V2M/53 (+)
1338 3:27:28 MECHIN Gerard Ca Valence 026001 V1M/62 (+)
1339 3:27:29 TANNIERE EX RIGAUD Gaelle Dole Ac SEF/77 (+)
1340 3:27:31 STACHOWSKI Jean marc V1M/65 (+)
1341 3:27:31 POURRET Gerard Slh Toulon V1M/66 (+)
1342 3:27:32 TONNERRE Andre Dole Ac V3M/49 (+)
1343 3:27:33 PLUMAIL Christian V1M/60 (+)
1344 3:27:38 HERLIN Thierry Veolia Eau Case SEM/71 (+)
1345 3:27:39 AEBERLY Fabien SEM/74 (+)
1346 3:27:40 BONNEAU Jean-paul V3M/47 (+)
1347 3:27:41 GRAVADE Vincent SEM/74 (+)
1348 3:27:41 JUAN Ludovic SEM/81 (+)
1349 3:27:42 GONZALEZ Eladio Son Millau V1M/67 (+)
1350 3:27:44 DIEULAFAIT Philippe V1M/63 (+)
1351 3:27:45 ROVIDA Giuseppe V1M/60 (+)
1352 3:27:46 LAURENT Christel Beziers Cheminots Athletisme M V1F/68 (+)
1353 3:27:47 GOUEFFON Gerard V1M/61 (+)
1354 3:27:47 GRANSON Frederic V1M/65 (+)
1355 3:27:48 KRISTENSEN Steen (DEN) V1M/60 (+)
1356 3:27:48 SIMULA Patrick V1M/65 (+)
1357 3:27:49 LOUGHNANE Simon (GBR) SEM/75 (+)
1358 3:27:50 WILMES Christophe V1M/62 (+)
1359 3:27:51 PIOPPA Jean-luc V1M/65 (+)
1360 3:27:52 FAULQUE Nicolas Trail Club D Ollioules SEM/75 (+)
1361 3:27:54 GRAUER Stephane V1M/69 (+)
1362 3:27:55 ROUAH Olivier SEM/72 (+)
1363 3:27:56 TOUCHARD Yannick Elan Lambescain SEM/74 (+)
1364 3:27:56 MICHEL Pierre V1M/62 (+)
1365 3:27:57 SANCHEZ Nicolas SEM/72 (+)
1366 3:27:57 AMRANI Robert V2M/52 (+)
1367 3:27:57 MESSY Claude Aj Auxerre Section Marathon V2M/59 (+)
1368 3:27:57 LE ROUX Guillaume Asptt Toulon La Valette SEM/73 (+)
1369 3:27:58 DANJOU Arnauld V1M/61 (+)
1370 3:27:59 FINISTRE Gerard V3M/49 (+)
1371 3:27:59 LACAGNE Pierre S/l Athle 21 Beaune Athletisme V1M/64 (+)
1372 3:27:59 PREVEL Christian Sm Montrouge V2M/57 (+)
1373 3:28:00 OBRENOVITCH Yoann SEM/75 (+)
1374 3:28:01 LARDIER Philippe V1M/63 (+)
1375 3:28:02 ARMENGAUD Benoit Stade Francais V1M/65 (+)
1376 3:28:03 HEBTING Pascal Les Foulles De Greasque V1M/66 (+)
1377 3:28:03 COLOMBO Stephane SEM/71 (+)
1378 3:28:03 GUITTON Bruno V1M/62 (+)
1379 3:28:03 GAILLARD Stephane V1M/66 (+)
1380 3:28:03 FLEMING Andrew (GBR) SEM/73 (+)
1381 3:28:04 STENGER Alexandre V1M/69 (+)
1382 3:28:04 SANTONI Jacky Corsica Run X Trem V1M/65 (+)
1383 3:28:05 FABRE Christian V1M/63 (+)
1384 3:28:07 CHANTRE Philippe V2M/56 (+)
1385 3:28:07 RAMHORST Thomas (GER) SEM/84 (+)
1386 3:28:08 ALFONSI Alexandre SEM/71 (+)
1387 3:28:09 ROKIA Valery SEM/74 (+)
1388 3:28:09 DE MARTINO Thierry SEM/71 (+)
1389 3:28:12 CHAUME Emmanuel V2M/59 (+)
1390 3:28:14 MOREL Christophe V1M/65 (+)
1391 3:28:17 MIELLOT Richard SEM/77 (+)
1392 3:28:18 BILGER Sebastien SEM/78 (+)
1393 3:28:18 BESSAOUD Rachid V1M/65 (+)
1394 3:28:20 FONDIMARE Laurent SEM/78 (+)
1395 3:28:21 SIMONAIRE Arnaud SEM/78 (+)
1396 3:28:24 ESQUIVE Nicolas SEM/74 (+)
1397 3:28:24 DEREPAS Philippe V1M/61 (+)
1398 3:28:24 ETIENNE Bernard (BEL) V1M/62 (+)
1399 3:28:26 DEBUREAU Rodolphe SEM/74 (+)
1400 3:28:26 ROCHER Renaud SEM/76 (+)
1401 3:28:30 WILLIAMS Kate (GBR) SEF/79 (+)
1402 3:28:31 BERMOND Alexandre SEM/70 (+)
1403 3:28:31 GUIOCHET Gilles SEM/73 (+)
1404 3:28:32 MOSCONI Eric Cavigal V1M/65 (+)
1405 3:28:32 REYES Patricio SEM/77 (+)
1406 3:28:33 FOUCHARD Pierre V1M/65 (+)
1407 3:28:33 HUSIAUX Sebastien SEM/74 (+)
1408 3:28:34 FAGGION Elian SEM/75 (+)
1409 3:28:35 BOEHM Stephane SEM/73 (+)
1410 3:28:35 LUCAS Emmanuelle SEF/76 (+)
1411 3:28:35 HOFFMANN Jean-luc V1M/66 (+)
1412 3:28:36 ADAMO Sauveur V1M/68 (+)
1413 3:28:36 FROGER Julien SEM/80 (+)
1414 3:28:37 RIZZO Carlo (ITA) V1M/65 (+)
1415 3:28:37 DUBRUQUE Jean François V2M/59 (+)
1416 3:28:40 ORDENER Frederic Veolia Eau SEM/70 (+)
1417 3:28:44 PRIGENT Patrick Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/58 (+)
1418 3:28:44 CLARK Maria Levallois Sc V1F/65 (+)
1419 3:28:45 GUYON Sophie St Raphael Triathlon SEF/73 (+)
1420 3:28:45 GEFFROY Pierre SEM/79 (+)
1421 3:28:46 CURINIER Emmanuel SEM/71 (+)
1422 3:28:47 DE LEO Walter V1M/69 (+)
1423 3:28:47 BLANC Philippe Fac Andrezieux V1M/63 (+)
1424 3:28:48 FAURE Olivier V1M/69 (+)
1425 3:28:48 GENTILE Noel V1M/66 (+)
1426 3:28:48 MARINI Alex Cpg V1M/62 (+)
1427 3:28:49 MANAVIT Franck Ls3c SEM/74 (+)
1428 3:28:49 ONIMUS Nicolas SEM/72 (+)
1429 3:28:50 GIRARDIN Eric SEM/73 (+)
1430 3:28:51 CHEVALLIER Remy V2M/56 (+)
1431 3:28:52 PIACENZA Ludovic SEM/73 (+)
1432 3:28:52 MARCHAND Philippe As Ce Famat V1M/65 (+)
1433 3:28:54 TARILLON Fabien SEM/72 (+)
1434 3:28:55 FALANCHERE Bruno Asptt V1M/66 (+)
1435 3:28:56 PODEVIN Arnaud SEM/75 (+)
1436 3:28:56 LOCICIRO Bernard Ua Villenoy V2M/58 (+)
1437 3:28:56 HABRANT Arnaud C.o.s. Villers Athletisme V1M/64 (+)
1438 3:28:56 POREE Jean-luc Racing Club Nantais * V2M/53 (+)
1439 3:28:58 COMMARMOND Gilles V2M/54 (+)
1440 3:28:58 TRAON Philippe V1M/69 (+)
1441 3:28:59 PODLEWSKI Didier Dombasle Athletisme SEM/78 (+)
1442 3:29:00 BONDET Alain V1M/67 (+)
1443 3:29:02 BRUN Alain Asc Tournan V1M/62 (+)
1444 3:29:03 RIERA Camille V2M/58 (+)
1445 3:29:03 DURANTON Lionel SEM/72 (+)
1446 3:29:04 MAGNE Julien ESM/87 (+)
1447 3:29:05 LALANNE Pascal V1M/65 (+)
1448 3:29:05 HERVY Frederic V1M/64 (+)
1449 3:29:05 CIOCAN Gabriel (BEL) V1M/67 (+)
1450 3:29:06 MAGYARI Sebastien SEM/82 (+)
1451 3:29:07 LAORETI Fabio Amatori V1M/66 (+)
1452 3:29:08 GAZIKIAN Alexis Amadeus V1M/66 (+)
1453 3:29:08 MAGITTERI Corinne V1F/65 (+)
1454 3:29:08 DUFOUR Jacques Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V3M/49 (+)
1455 3:29:08 TOSOLINI Michel V2M/56 (+)
1456 3:29:10 STUNER Claude Sadas 06 V1M/65 (+)
1457 3:29:10 CESARONI Cyril Stade Laurentin Athletisme SEM/71 (+)
1458 3:29:10 JUNCKER Sophie Gse Municipaux De Nice SEF/78 (+)
1459 3:29:11 CHABANCE Eric V1M/63 (+)
1460 3:29:11 DUBOIS Arnaud A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
1461 3:29:11 LECAMP Laurent SEM/77 (+)
1462 3:29:12 BAYLE Sylvain SEM/76 (+)
1463 3:29:12 VENN Orlando (GBR) SEM/78 (+)
1464 3:29:13 PARIAT Bruno HCM/84 (+)
1465 3:29:13 CAVALLO Jean pierre V1M/66 (+)
1466 3:29:15 GHARNOUS Mohamed V1M/64 (+)
1467 3:29:16 PRAT Remi As Fontaine V1M/65 (+)
1468 3:29:16 MOULIN Christophe SEM/71 (+)
1469 3:29:17 BOURDENX Jean luc V1M/65 (+)
1470 3:29:17 ANDRECK Sebastien SEM/71 (+)
1471 3:29:18 DI SAVINO Philippe V1M/63 (+)
1472 3:29:18 AUBRY François Amadeus V1M/64 (+)
1473 3:29:20 DI TULLIO Anne Fftri Finishes Antibes V1F/66 (+)
1474 3:29:20 MORIN Patrick Plm Conflans V1M/65 (+)
1475 3:29:21 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
1476 3:29:21 DEBREGEAS Pascal V1M/60 (+)
1477 3:29:21 DOMERGUE Sylvain SEM/79 (+)
1478 3:29:21 GUICHARD Damien SEM/76 (+)
1479 3:29:21 JEQUIER François V2M/58 (+)
1480 3:29:22 PLACKETT Steven V1M/63 (+)
1481 3:29:22 HAFNER Pascale SEF/75 (+)
1482 3:29:22 MILLERE Laurent Istres Sports SEM/75 (+)
1483 3:29:23 RANDAZZO François V1M/68 (+)
1484 3:29:23 RASSINOUX Dominique V1M/62 (+)
1485 3:29:23 PAU Andreas (GER) SEM/80 (+)
1486 3:29:23 MARINO Gianluigi (ITA) SEM/72 (+)
1487 3:29:23 RABIET Frederic Acr Dijon SEM/71 (+)
1488 3:29:24 SPINA Sebastiano (ITA) V1M/67 (+)
1489 3:29:24 MURATI Philippe V1M/66 (+)
1490 3:29:25 CHEVALIER Denis V1M/67 (+)
1491 3:29:26 DAUBANES Jean-jacques Pontault Aac V2M/57 (+)
1492 3:29:26 BURON Christian Ca Montrichard V1M/62 (+)
1493 3:29:26 THIERY Christophe Pass Runing SEM/71 (+)
1494 3:29:26 DIETHE Tom (GBR) SEM/77 (+)
1495 3:29:27 BARS Yann SEM/80 (+)
1496 3:29:27 LE CLEC'H Daniel V1M/64 (+)
1497 3:29:28 ROUZE Pascal Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V2M/55 (+)
1498 3:29:28 SYNAVE Patrick Foulees Roquebrunoises SEM/76 (+)
1499 3:29:28 ROSE Christophe Esprit Run SEM/71 (+)
1500 3:29:28 LE PENNEC Dominique Avenir Cycliste Pays De Baud V1M/66 (+)
1501 3:29:29 BETETA Richard V2M/53 (+)
1502 3:29:29 BERRIER Denis Aa Allaudienne SEM/80 (+)
1503 3:29:29 VOUILLOT Sebastien SEM/78 (+)
1504 3:29:30 VETIER Loic SEM/72 (+)
1505 3:29:30 MOLLA Claude V2M/56 (+)
1506 3:29:31 COLLEUIL Herve V1M/69 (+)
1507 3:29:31 BRANDNER Samuel SEM/75 (+)
1508 3:29:32 MARIE Jean-François V1M/63 (+)
1509 3:29:32 BECQUEMIE Tugdual SEM/79 (+)
1510 3:29:32 GRASA Laurent Club Athletique Boe Bon-encont V1M/69 (+)
1511 3:29:33 AUBERT Pascal V2M/58 (+)
1512 3:29:33 COCHET Peter V1M/65 (+)
1513 3:29:34 KOHLER Benjamin SEM/79 (+)
1514 3:29:34 MUEHLOEDER Matthias SEM/78 (+)
1515 3:29:35 BATAILLARD Stephane V1M/67 (+)
1516 3:29:35 MONIER Thierry S.h.f V1M/64 (+)
1517 3:29:35 GROIA Bruno Asc Tournan V1M/69 (+)
1518 3:29:35 MANCARDI Christophe V1M/68 (+)
1519 3:29:35 SOUCHON Andre V2M/59 (+)
1520 3:29:36 POLIVKA Jan (Tch) SEM/76 (+)
1521 3:29:36 EHRET Ralph V1M/65 (+)
1522 3:29:36 LELONG Charlie S/l Ca Combs-la-ville V2M/58 (+)
1523 3:29:36 SARDO Gilles Toulon Ec V1M/69 (+)
1524 3:29:37 SOMMER Bertrand SEM/71 (+)
1525 3:29:37 SAY Christopher Gse Municipaux De Nice SEM/72 (+)
1526 3:29:38 BRUNET Gerard V2M/56 (+)
1527 3:29:39 ARSAC Marcel Usmt V1M/69 (+)
1528 3:29:41 ROYEN Bernard V1M/66 (+)
1529 3:29:41 LOZANO Eric SEM/70 (+)
1530 3:29:42 MOULINNEUF Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
1531 3:29:43 COURDON Patrick Villars Running V2M/59 (+)
1532 3:29:43 MORAND Guillaume V1M/68 (+)
1533 3:29:43 CORROY Jean-sebastien V2M/59 (+)
1534 3:29:45 HUARD Christophe SEM/70 (+)
1535 3:29:45 CERISIER Alain V2M/51 (+)
1536 3:29:45 LAQUERBE Daniel V2M/59 (+)
1537 3:29:45 DUCREUX Virginie SEF/71 (+)
1538 3:29:46 VERSTRAETE Emmanuel Triathl Aix V1M/61 (+)
1539 3:29:46 MARTIN Michael SEM/72 (+)
1540 3:29:46 GIANOTTI Richard As Police Nice V1M/66 (+)
1541 3:29:47 VAN EK Willem V2M/57 (+)
1542 3:29:49 LENOIR Philippe V1M/63 (+)
1543 3:29:49 MURKO Oliver SEM/70 (+)
1544 3:29:50 ARNOULD Jean yves V2M/59 (+)
1545 3:29:51 LE GALL Franck V1M/66 (+)
1546 3:29:51 MESSAOUDENE Gaby V3M/47 (+)
1547 3:29:52 BACQUET Nicolas V1M/67 (+)
1548 3:29:54 MIKAELIAN Jerome Amadeus SEM/77 (+)
1549 3:29:55 AIT-YAHIA Teddy SEM/75 (+)
1550 3:29:55 GAUTRON Jean louis V2M/57 (+)
1551 3:29:55 CADET Richard SEM/70 (+)
1552 3:29:56 VIALE Romain SEM/73 (+)
1553 3:29:56 MERISIER Bruno SEM/70 (+)
1554 3:29:56 MASSON Joel V1M/65 (+)
1555 3:29:56 ALBRECHT Jean-marie Entente De Haute Alsace* V1M/60 (+)
1556 3:29:57 MARJOLLET Bernard V1M/60 (+)
1557 3:29:57 GAILLARD Alain V2M/59 (+)
1558 3:29:58 SUDRE Thierry V1M/61 (+)
1559 3:29:58 POUBEAU Pierre V2M/54 (+)
1560 3:29:58 LIVENAIS Jacques V1M/60 (+)
1561 3:29:58 SIEK Saroeun V1M/62 (+)
1562 3:29:59 TAMEA Laurent V1M/65 (+)
1563 3:29:59 OLIER Remy SEM/77 (+)
1564 3:30:00 LEBEAU Thierry Asptt Nice V2M/57 (+)
1565 3:30:00 DA SILVA Antonio V1M/63 (+)
1566 3:30:01 SCORDEL Cyril SEM/72 (+)
1567 3:30:02 PFISTER Pascal V1M/68 (+)
1568 3:30:02 CLOUSIER Stephane SEM/82 (+)
1569 3:30:04 BOURGEOIS Hugo V1M/67 (+)
1570 3:30:07 MOUCHE Gerard V1M/63 (+)
1571 3:30:08 ACCARY Lionel SEM/71 (+)
1572 3:30:10 CHEVALIER Pierre V1M/64 (+)
1573 3:30:10 PILLOT Didier V2M/59 (+)
1574 3:30:13 VATIN Laure S/l Sc Brie-comte-robert SEF/75 (+)
1575 3:30:13 ARNAUD Roland Courir A Saint Cyr V1M/60 (+)
1576 3:30:14 RAPHEL Laurent V1M/67 (+)
1577 3:30:15 MOWAT Nicky V2F/58 (+)
1578 3:30:17 LIEVEN Cedric SEM/70 (+)
1579 3:30:17 SANTOS Rosine Ca Balma V1F/67 (+)
1580 3:30:18 MONNET Lilian SEM/72 (+)
1581 3:30:18 ROBIN Claude V1M/61 (+)
1582 3:30:18 FAIVRE Patrick V1M/ (+)
1583 3:30:19 BRESSE Guillaume SEM/81 (+)
1584 3:30:19 CHEVALIER Pierre 78046 V3M/46 (+)
1585 3:30:20 LANCELEVEE Bruno V1M/69 (+)
1586 3:30:22 NEUHAUS Patrick SEM/74 (+)
1587 3:30:23 BAUVINEAU Laurent V1M/68 (+)
1588 3:30:23 DIZ OLIVEIRA Manuel (POR) SEM/74 (+)
1589 3:30:24 GENY Axel SEM/70 (+)
1590 3:30:25 ROUYER Vincent Faucigny Athletic Club SEM/72 (+)
1591 3:30:26 ALEXANDRE Germinal V1M/60 (+)
1592 3:30:27 BLACHON Jean-marie SEM/70 (+)
1593 3:30:28 GHIEU Remi V1M/68 (+)
1594 3:30:28 CLAVERIE Beatrice Amadeus V1F/66 (+)
1595 3:30:29 SAUNIER Stephane V1M/67 (+)
1596 3:30:29 HIRIBARNE Jacky 10056117050mu3fra V2M/56 (+)
1597 3:30:29 CHRISTOLLET Jean claude V2M/58 (+)
1598 3:30:30 MORAUX Dominique Efs Reims A. * V2M/53 (+)
1599 3:30:31 ANDREO Serge V1M/64 (+)
1600 3:30:31 RONDONI Gilles Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
1601 3:30:33 CRONEMEYER Andre (GER) SEM/74 (+)
1602 3:30:36 DANJAUME Alain Ca Valence V2M/57 (+)
1603 3:30:38 COSSUTTA Pascal V1M/61 (+)
1604 3:30:38 LLORENTE Juan jose (ESP) SEM/76 (+)
1605 3:30:40 MARAIS Deon (RSA) V1M/62 (+)
1606 3:30:40 RASPLUS Alain Asptt Aix En Provence V1M/63 (+)
1607 3:30:41 COVILLERS Julien Nice Cote D'azur Athletisme * SEM/80 (+)
1608 3:30:41 FERDJIOUI Samy Sa Montrouge Paris 12 SEM/71 (+)
1609 3:30:43 GARRIC Christophe Nice Triathlon Club V1M/69 (+)
1610 3:30:44 DUTTO Jean jacques V2M/58 (+)
1611 3:30:45 BRISSEMORET Herve SEM/81 (+)
1612 3:30:48 NOCCHI Jose V1M/63 (+)
1613 3:30:51 POULIQUEN Nathalie Courir Pays De Grasse V1F/63 (+)
1614 3:30:51 DEAUBONNE Alexandre SEM/71 (+)
1615 3:30:52 CODRON Marc V1M/63 (+)
1616 3:30:53 GUY Eric Spiridon Ferber V1M/64 (+)
1617 3:30:54 AMOMO Sebastien SEM/76 (+)
1618 3:30:56 LAVIGNE Christophe V1M/63 (+)
1619 3:30:57 DIJOUX Jean-luc V1M/63 (+)
1620 3:30:58 ALMOUZNI Luc V1M/60 (+)
1621 3:30:59 LEVEQUE Regis SEM/73 (+)
1622 3:31:00 VAUSSENAT Olivier SEM/81 (+)
1623 3:31:01 CLER Jerome V1M/69 (+)
1624 3:31:03 HUBERT Thierry V1M/65 (+)
1625 3:31:04 IVANYI Zoltan (Hon) (HUN) SEM/71 (+)
1626 3:31:05 GILBERT Ralph (GBR) SEM/70 (+)
1627 3:31:06 DA SILVA Patrick SEM/77 (+)
1628 3:31:09 MONACI Marie Apa Savoie V2F/51 (+)
1629 3:31:11 DUFOUR Brice SEM/73 (+)
1630 3:31:11 BOUHOT Jean-luc V1M/65 (+)
1631 3:31:12 BOERSFELT Kurt V3M/48 (+)
1632 3:31:13 BIBBY Andrew (GBR) V2M/53 (+)
1633 3:31:15 PADILLA Jean-michel V2M/56 (+)
1634 3:31:17 PUGLISI MARAJA Sergio V2M/57 (+)
1635 3:31:19 GARCIA LOZANO Rafael SEM/71 (+)
1636 3:31:20 DENIS Thierry Gse Municipaux De Nice V2M/59 (+)
1637 3:31:21 PANIZZA Andrea (ITA) SEM/83 (+)
1638 3:31:21 CORDOLIANI Nonce SEM/73 (+)
1639 3:31:22 ZAGO Claudia (ITA) V1F/61 (+)
1640 3:31:23 LECOURIEUX Gilles Ac Le Luc V2M/56 (+)
1641 3:31:24 COCQ Guy Fleurbaix J Y Cours V1M/65 (+)
1642 3:31:25 LABOUS Eric V1M/62 (+)
1643 3:31:29 GAVOIS Richard SEM/75 (+)
1644 3:31:32 NAOUI Rachid SEM/73 (+)
1645 3:31:33 PRADO Raoul Omca St-mitre-les-remparts V2M/51 (+)
1646 3:31:35 POLIZZI Bernard V1M/68 (+)
1647 3:31:35 FORTIER Jean V3M/47 (+)
1648 3:31:36 WEST Paul SEM/80 (+)
1649 3:31:37 LEAL SANCHEZ Jose (ESP) Courir En Pays De Grasse SEM/76 (+)
1650 3:31:37 COROYER Jerome SEM/77 (+)
1651 3:31:38 GUIGUET Pierre Sp Ibm-france Nice La Gaude V2M/59 (+)
1652 3:31:39 TOMASSINI Giovanni (ITA) V1M/64 (+)
1653 3:31:41 BES Philippe V2M/57 (+)
1654 3:31:42 LEVEQUE Franck SEM/70 (+)
1655 3:31:43 BENOIT Jean philippe V1M/63 (+)
1656 3:31:43 GONCALVES Antoine Sports Loisirs Metz V1M/63 (+)
1657 3:31:45 DAUBY Maxime SEM/79 (+)
1658 3:31:46 DAVID Robert Club Sportif Ibm Marseille V3M/48 (+)
1659 3:31:47 GUERIN Jean-François V2M/55 (+)
1660 3:31:48 COLLET Michele V2F/59 (+)
1661 3:31:50 OCCELLI Christophe Asptt Toulon La Valette SEM/72 (+)
1662 3:31:50 BROCARD Yvan HCM/85 (+)
1663 3:31:52 MONDON Thierry Dole Ac V2M/57 (+)
1664 3:31:53 MONTMASSON Marc SEM/72 (+)
1665 3:31:53 VERDUYN Benoit SEM/76 (+)
1666 3:31:53 NOEL Alain V2M/54 (+)
1667 3:31:55 MOREL Eric SEM/73 (+)
1668 3:31:56 PICCONE Paolo (ITA) V1M/68 (+)
1669 3:31:56 BURNET Raphael SEM/75 (+)
1670 3:31:59 TING Vincent (GBR) SEM/71 (+)
1671 3:32:00 GODFROID-ALZIARI Thierry V1M/61 (+)
1672 3:32:01 COLOMBA Lionel V1M/ (+)
1673 3:32:03 COUTANCE Alain V2M/54 (+)
1674 3:32:04 GIUSEPPE Pinto V1M/63 (+)
1675 3:32:05 MARQUESTE Eric V1M/69 (+)
1676 3:32:06 PIATTI Mauro V1M/61 (+)
1677 3:32:06 RIBIERE Philip V1M/64 (+)
1678 3:32:07 FERE Greg Stade Laurentin Athletisme SEM/70 (+)
1679 3:32:07 BONNAUD Françoise Draguignan Uc V2F/57 (+)
1680 3:32:09 LOEFFEL Karine S/l Us Thann Athletisme V1F/68 (+)
1681 3:32:09 Gense Samuel SEM/72 (+)
1682 3:32:11 BOUTEILLE Vincent Eas Mont St Aignan Al M.* V1M/66 (+)
1683 3:32:12 CLET Isabelle Courir Pays De Grasse V1F/67 (+)
1684 3:32:12 MIGLIORATI Frank V1M/69 (+)
1685 3:32:14 JOUSSEAU Thierry V1M/64 (+)
1686 3:32:15 VAGNOUX Pascal Asptt Aix En Provence V1M/68 (+)
1687 3:32:15 ROMEO Giovanni V2M/51 (+)
1688 3:32:15 RENCK Michel Eha Usta V1M/67 (+)
1689 3:32:16 HECHT Remy V2M/55 (+)
1690 3:32:16 LEGROS Christian V2M/58 (+)
1691 3:32:17 DAMOUR Olivier V1M/69 (+)
1692 3:32:18 DUCLOUX Richard Sadas 06 V1M/60 (+)
1693 3:32:18 SZMURLO Stanislaw V1M/69 (+)
1694 3:32:19 MOURAUD Manoelle V2F/53 (+)
1695 3:32:23 SCHMITZ Claude Colmar Marathon Club V2M/56 (+)
1696 3:32:23 JAVELOT Philippe SEM/70 (+)
1697 3:32:25 ICARDI Sebastien Les Foulees Du Loriot SEM/75 (+)
1698 3:32:26 LAURIBE Franck V1M/67 (+)
1699 3:32:27 CARAVATI Roberto (ITA) SEM/70 (+)
1700 3:32:28 HEUER David (SUI) SEM/78 (+)
1701 3:32:29 FRACHET Jean-michel SEM/79 (+)
1702 3:32:31 MAUBANT Yohann SEM/74 (+)
1703 3:32:32 FRAISSE Christophe V1M/67 (+)
1704 3:32:32 GAFFET Daniel Asptt Hte Loire V3M/49 (+)
1705 3:32:33 BIANCO Fabien SEM/74 (+)
1706 3:32:34 BRASSEUR Philippe V1M/66 (+)
1707 3:32:34 FABIANKOVITS Rudolf Tri Team Pottsching V1M/60 (+)
1708 3:32:35 SCHMIT Patrick Sa Montrouge Paris 12 V2M/58 (+)
1709 3:32:35 JAEGLIN Emmanuelle Faucigny Athletic Club V1F/69 (+)
1710 3:32:36 CARACOTCH Olivier SEM/74 (+)
1711 3:32:37 MOUSSEL François Spn Vernon* V2M/58 (+)
1712 3:32:37 DEGACHE Françoise V2F/59 (+)
1713 3:32:38 KELLER Patrick SEM/77 (+)
1714 3:32:38 DABOUINEAU Jean luc V1M/66 (+)
1715 3:32:41 LOBE Fabrice V1M/67 (+)
1716 3:32:41 VIROLLE Dominique Gazelec Sport Orleans V2M/57 (+)
1717 3:32:41 DRAY Laurent V1M/69 (+)
1718 3:32:44 AYMONIN Laurent Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/68 (+)
1719 3:32:44 BRENEY Franck V1M/67 (+)
1720 3:32:46 JEGOU Isabelle V1F/65 (+)
1721 3:32:47 DUBOIS Jean luc V1M/62 (+)
1722 3:32:50 MEKKI Freddy SEM/72 (+)
1723 3:32:50 MICHENEAU Patrick V1M/64 (+)
1724 3:32:51 BEGUIN Bruno Als De Montlouis V1M/62 (+)
1725 3:32:51 TAHA Mohamed (MAR) V1M/60 (+)
1726 3:32:51 DESCAMPS Sebastien SEM/79 (+)
1727 3:32:52 BURNICHON Jean-luc V1M/68 (+)
1728 3:32:53 PACOME Alexis Ac Cannes SEM/85 (+)
1729 3:32:54 ORLANDI Christian V1M/61 (+)
1730 3:32:55 BOTHNER Frieder (GER) V1M/61 (+)
1731 3:32:55 MAURANDI Lois SEM/82 (+)
1732 3:32:56 GALASSO Amadeo V1M/64 (+)
1733 3:32:58 DRYJARD DES GARNIERS Philippe SEM/73 (+)
1734 3:32:58 SALESSE Pierre SEM/70 (+)
1735 3:32:59 RADICIA Sauveur V1M/67 (+)
1736 3:32:59 GENDRON Jean luc Asptt Toulon La Valette V2M/59 (+)
1737 3:33:03 LANTERI Patrick V2M/59 (+)
1738 3:33:04 ROCCHI Riccardo (ITA) V1M/63 (+)
1739 3:33:05 BERTHIER Chanthou Ua Societe Generale SEF/70 (+)
1740 3:33:06 LEVY Richard Us Cagnes V3M/48 (+)
1741 3:33:07 MANGIER Eric V1M/62 (+)
1742 3:33:07 MEURET Eric V1M/64 (+)
1743 3:33:07 SINCE Sylvain V1M/66 (+)
1744 3:33:08 PEENAERT Vincent SEM/70 (+)
1745 3:33:11 BONADA Daniel V1M/66 (+)
1746 3:33:11 VINCENTELLI Dominique Biot Athletique Club V2M/54 (+)
1747 3:33:11 MARECHALEN Fabrice SEM/71 (+)
1748 3:33:12 KLEIN Cyril SEM/78 (+)
1749 3:33:12 HUBERT Philippe SEM/71 (+)
1750 3:33:13 ROUZAUD Thierry V1M/65 (+)
1751 3:33:13 BELLE Philippe V1M/62 (+)
1752 3:33:15 BRUNETEAU Patrick V2M/59 (+)
1753 3:33:15 BOUVET Jaen claude V2M/53 (+)
1754 3:33:16 COUSSY Laurent V1M/65 (+)
1755 3:33:18 OGIER Nicolas SEM/72 (+)
1756 3:33:19 LACOT Alexandre SEM/72 (+)
1757 3:33:20 SALVADOR Nathalie 006025 Us Cagnes V1F/69 (+)
1758 3:33:21 CALANDO Antoine SEM/77 (+)
1759 3:33:23 BETTON Georges V2M/58 (+)
1760 3:33:24 CAPPUCCIO Angelo (ITA) SEM/71 (+)
1761 3:33:24 GUE Stephane V1M/64 (+)
1762 3:33:25 TOSTAIN Yannick As Police Nice V1M/68 (+)
1763 3:33:26 ZARAGOZA Liberto V2M/59 (+)
1764 3:33:27 LEVASSEUR Maxime SEM/73 (+)
1765 3:33:29 VERMEULEN Romain SEM/86 (+)
1766 3:33:29 VERMEULEN Marc V1M/63 (+)
1767 3:33:30 BROUSSARD Jean felix V1M/62 (+)
1768 3:33:30 PIERINI Patrick SEM/70 (+)
1769 3:33:32 LOMBARDOT Hubert V1M/63 (+)
1770 3:33:34 HONTAAS Fabrice SEM/72 (+)
1771 3:33:34 MURAT Virginie Club Athletique Du Roannais* SEF/76 (+)
1772 3:33:37 SCALES Fanny Ac Valbonne SEF/74 (+)
1773 3:33:41 HUMBERT Didier Bresse Marathon V1M/65 (+)
1774 3:33:41 ABOU EL FADEL Mohamed (MAR) V1M/64 (+)
1775 3:33:43 CHAMPENOIS Christophe (BEL) SEM/81 (+)
1776 3:33:43 ROSSOLIN Jean François V1M/62 (+)
1777 3:33:44 POIRIER Jean yves V2M/59 (+)
1778 3:33:45 CAMETTI Yvan V1M/68 (+)
1779 3:33:45 REGOLLE Benedicte Ac Wambrechies V1F/60 (+)
1780 3:33:45 HERGESHEIMER Jean Af Coureurs De Fond Alsace V1M/65 (+)
1781 3:33:46 LIPSKY Pierre V1M/69 (+)
1782 3:33:48 DALMASSO Nicolas ESM/89 (+)
1783 3:33:50 ROZAND Jean yves V1M/61 (+)
1784 3:33:50 CORBISEZ Jean-marie V1M/62 (+)
1785 3:33:53 BORGEL Patrick V2M/51 (+)
1786 3:33:55 CALANDRAS Jean-marc Avia Club Issy-les-moulx V2M/57 (+)
1787 3:33:57 DESSENOIX Olivier SEM/75 (+)
1788 3:34:00 MOUQUAND Christophe V1M/68 (+)
1789 3:34:00 CRISTIANO Francesco (SUI) V2M/57 (+)
1790 3:34:02 MORICE Herve V2M/51 (+)
1791 3:34:02 CERESOLE Donatella (ITA) V1F/62 (+)
1792 3:34:03 JEANNIN Frederic Union Cycliste Creuzier V1M/69 (+)
1793 3:34:04 Andreotti Joel Asck V2M/52 (+)
1794 3:34:04 MEI Christian V2M/55 (+)
1795 3:34:08 ROSPOCHER Gilbert V1M/66 (+)
1796 3:34:08 DESMARQUEST Franz SEM/76 (+)
1797 3:34:10 ZUBIARRAIN Sebastien SEM/74 (+)
1798 3:34:10 MICHEL Jean philippe V1M/65 (+)
1799 3:34:11 OULIDI Jamel SEM/77 (+)
1800 3:34:14 CANDIDO Yvan SEM/84 (+)
1801 3:34:14 HENRY Michel Route 109 V1M/65 (+)
1802 3:34:15 GAIOFATTO-JAUNEAU Françoise V1F/63 (+)
1803 3:34:16 MORFIN Christine Cavigal Nice Sports V1F/62 (+)
1804 3:34:17 ZAHID Mohamed Bresse Marathon V1M/63 (+)
1805 3:34:18 MOREAU Pascal V1M/69 (+)
1806 3:34:18 CLAVERIE Jean-François Sp Ibm-france Nice La Gaude V1M/66 (+)
1807 3:34:18 CLADEL Philippe SEM/71 (+)
1808 3:34:18 SAUVEPLANE Jean marie V2M/52 (+)
1809 3:34:19 LIVESEY Abigail (GBR) SEF/80 (+)
1810 3:34:19 ARNOUX Gilles V1M/67 (+)
1811 3:34:20 MANSUY Joel Efsra Reims V3M/48 (+)
1812 3:34:20 GRILLOT Alain V1M/67 (+)
1813 3:34:21 MOTTE Eric Asptt Nice V2M/58 (+)
1814 3:34:21 CHARLAT Lionel V1M/66 (+)
1815 3:34:21 BRUCKERT Martine S/l Us Thann Athletisme V2F/59 (+)
1816 3:34:22 GLAIZAL David SEM/76 (+)
1817 3:34:23 ADELE Lucile Tail Crayon V1F/60 (+)
1818 3:34:23 WEBER Rolf h. V2M/51 (+)
1819 3:34:23 COMTE Dominique Endurance 72 V2M/59 (+)
1820 3:34:27 MERCIEZ Francis V1M/69 (+)
1821 3:34:28 GRISERI Sebastien SEM/73 (+)
1822 3:34:29 MARTIN Jean louis Veolia Eau Case V2M/54 (+)
1823 3:34:32 SENNEMA Maryka (GBR) SEF/74 (+)
1824 3:34:32 VINCENT Olivier V1M/66 (+)
1825 3:34:33 SEMAVOINE Janick Asptt Nice V3M/48 (+)
1826 3:34:35 DIEZ Werner (GER) V2M/56 (+)
1827 3:34:36 ORSINI Pierre SEM/73 (+)
1828 3:34:37 CARRIERE Cyril SEM/77 (+)
1829 3:34:37 DUGOS Vincent SEM/73 (+)
1830 3:34:38 NUZZO Serge Aslc Hospitalier Hyeres V2M/58 (+)
1831 3:34:38 TROIANO Giacomo (ITA) V1M/61 (+)
1832 3:34:41 MEURIC François V1M/64 (+)
1833 3:34:42 SEVEL Pierre SEM/74 (+)
1834 3:34:42 CURI Simone V1M/65 (+)
1835 3:34:43 PETRY Christian V1M/63 (+)
1836 3:34:43 CHIARA Guido santino (ITA) V1M/68 (+)
1837 3:34:47 SCHROER Michel V1M/64 (+)
1838 3:34:48 PINSON Julien SEM/81 (+)
1839 3:34:49 GIACCONE Luca (ITA) V1M/67 (+)
1840 3:34:49 MANCINELLI Lucio SEM/71 (+)
1841 3:34:50 THEVOT Christian SEM/75 (+)
1842 3:34:51 LIECHTI Yves V1M/65 (+)
1843 3:34:55 BERGERON Olivier Beaumont Athletique Club SEM/72 (+)
1844 3:34:56 HOTELIN Gilles V2M/51 (+)
1845 3:34:57 KERCKHOVE Lionel V2M/57 (+)
1846 3:34:57 BOUCHER Bruno V1M/67 (+)
1847 3:34:58 GONZALEZ Joel V1M/64 (+)
1848 3:35:01 DIJKSTRA Bram (NED) V1M/64 (+)
1849 3:35:02 MAYMARD Claude V2M/53 (+)
1850 3:35:04 RECH Benoit Amadeus SEM/71 (+)
1851 3:35:04 MOAM David V1M/68 (+)
1852 3:35:04 ISSARTEL Raymond V2M/57 (+)
1853 3:35:06 BOIVIN Jean-claude Jar SEM/71 (+)
1854 3:35:08 DIGNAC Denis SEM/71 (+)
1855 3:35:09 CHAUBET Jean-baptiste Ent Grasse Ac/asptt ESM/88 (+)
1856 3:35:11 LESAULNIER Mickael SEM/73 (+)
1857 3:35:12 KIELBOWICZ Regis V1M/61 (+)
1858 3:35:12 PIANI Michel Asptt Ajaccio V1M/68 (+)
1859 3:35:12 SAUTEL Bernard As Cavaillon V1M/63 (+)
1860 3:35:14 CAVALLO Stephane As Nice Matin V1M/67 (+)
1861 3:35:15 BRUNOL Alain V2M/56 (+)
1862 3:35:15 AYRES Paul V2M/56 (+)
1863 3:35:16 CROS Sylvain SEM/80 (+)
1864 3:35:17 SIMON Christine Athle Du Pays De Redon V1F/61 (+)
1865 3:35:18 OMHOVERE Didier As Cheminots Metz V1M/63 (+)
1866 3:35:18 DEWIER Jean christophe V1M/66 (+)
1867 3:35:19 BAYARD Franck V1M/66 (+)
1868 3:35:20 LECONNETABLE Marc V1M/65 (+)
1869 3:35:21 FERY Christophe SEM/70 (+)
1870 3:35:21 CHIUMMO Henri Aa Allaudienne V1M/64 (+)
1871 3:35:22 FAVRO Richard Aa Allaudienne V1M/64 (+)
1872 3:35:22 VIENOT Marc As Ibm Lyon V2M/59 (+)
1873 3:35:23 BALOSSI Pierre Sadas 06 V1M/62 (+)
1874 3:35:24 COELHO David Kime Dojo V1M/69 (+)
1875 3:35:25 SERRADJI Guy Dole Ac V1M/60 (+)
1876 3:35:25 BEDIER Brice SEM/82 (+)
1877 3:35:28 LAUDICINA Corinne Asptt Nice SEF/71 (+)
1878 3:35:28 GOMEZ Christophe Vernouillet Athle SEM/70 (+)
1879 3:35:29 SORO Luca V1M/64 (+)
1880 3:35:29 GHIRARDI Marc Gse Municipaux De Nice V2M/52 (+)
1881 3:35:30 GRELIN Stephane SEM/75 (+)
1882 3:35:31 AVRIL Alain V1M/62 (+)
1883 3:35:32 HERVE Philippe V1M/64 (+)
1884 3:35:32 MARGAILLAN Bernard V2M/58 (+)
1885 3:35:35 Petitjean Gregory SEM/82 (+)
1886 3:35:36 ROUSSEAU Manu SEM/74 (+)
1887 3:35:36 DEREUMAUX Rene maurice V2M/59 (+)
1888 3:35:37 MARCIANO Felix V1M/67 (+)
1889 3:35:38 ALEMANY Thierry Athletic Philippides Cdj Bar/l V1M/62 (+)
1890 3:35:39 MICHAUD Jerome V1M/67 (+)
1891 3:35:40 KESTEL Josef V3M/48 (+)
1892 3:35:41 KROENNER Mathieu V1M/65 (+)
1893 3:35:42 OLIVE Albert V2M/50 (+)
1894 3:35:42 EHRET Benoit Avenir Samoreau SEM/78 (+)
1895 3:35:44 MANTEUFEL Ludovic SEM/79 (+)
1896 3:35:44 LEY Jim (GBR) SEM/73 (+)
1897 3:35:45 SERRAT Frederic Ac Cannes * V1M/69 (+)
1898 3:35:47 GEOURJON Jean pierre V1M/63 (+)
1899 3:35:48 REMOND Frederic Ascm Dijon V1M/64 (+)
1900 3:35:48 NEPOMIACHTY Olivier SEM/71 (+)
1901 3:35:49 BOUTEILLE Xavier SEM/78 (+)
1902 3:35:49 SEGNI Franck Onn V1M/65 (+)
1903 3:35:50 KERSULEC Yves V1M/60 (+)
1904 3:35:50 ROBERT Stephane V1M/69 (+)
1905 3:35:51 MOTTE Berengere Asptt Nice V1F/69 (+)
1906 3:35:52 COSTE Florent SEM/72 (+)
1907 3:35:53 MARTEL Michel V1M/68 (+)
1908 3:35:57 BOUREL François V1M/63 (+)
1909 3:35:57 STROYBERG Suzanne (DEN) Courir Pays De Grasse V1F/64 (+)
1910 3:35:58 LAFENETRE Jean-luc SEM/74 (+)
1911 3:35:59 BARBREAU Yves Loos Wattignies Ac 90 V2M/59 (+)
1912 3:36:02 JAAS Lee (LUX) V2M/52 (+)
1913 3:36:03 HUAULT Sebastien SEM/81 (+)
1914 3:36:03 Suisse Laurence V1F/54 (+)
1915 3:36:04 BENNIS Yassine SEM/81 (+)
1916 3:36:05 BENNIS Othman SEM/81 (+)
1917 3:36:05 TAHIRI Ali A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/72 (+)
1918 3:36:06 WARZECKA Jean SEM/70 (+)
1919 3:36:06 PERRAUD Patrick V2M/55 (+)
1920 3:36:08 WEBER Bruno V2M/59 (+)
1921 3:36:09 LORENZELLI Helene Vedas Endurance V1F/62 (+)
1922 3:36:09 DUBUS Benoit SEM/71 (+)
1923 3:36:09 GIORDANO Pascal V2M/55 (+)
1924 3:36:10 BOIVIN Philippe As Giat Versailles V1M/60 (+)
1925 3:36:10 MAESTRI Marc Spiridon V1M/69 (+)
1926 3:36:11 GROSSI Stephane SEM/70 (+)
1927 3:36:11 ALZIAR Claude V2M/53 (+)
1928 3:36:12 KRNEL Christophe SEM/70 (+)
1929 3:36:13 BONTEMPS Roger V2M/52 (+)
1930 3:36:14 TRAPANI Antonio (ITA) V2M/53 (+)
1931 3:36:15 BRICE Eric V1M/65 (+)
1932 3:36:15 ROY Jean-claude V2M/51 (+)
1933 3:36:16 COCHEZ Marcel V3M/49 (+)
1934 3:36:17 GIRARD Laurent V1M/65 (+)
1935 3:36:17 NEUROHR Christian V1M/64 (+)
1936 3:36:19 GRUBICA Patrice V1M/66 (+)
1937 3:36:20 HUMBERT Michel Fontenay Tresigny V1M/60 (+)
1938 3:36:20 KUBICKI Isabelle V1F/66 (+)
1939 3:36:20 TAHAR Jean-marc Les Souffles De L Espoir V2M/56 (+)
1940 3:36:22 DUCHAMP Didier Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
1941 3:36:22 PINEAU Valery SEM/72 (+)
1942 3:36:24 CAZASSUS Frederic Ac Cannes * SEM/75 (+)
1943 3:36:25 TAROUDJIT Abdallah V2M/55 (+)
1944 3:36:27 PETIT Sebastien Athletic Philippides Cdj Bar/l SEM/75 (+)
1945 3:36:29 LIEVREMONT Toto SEM/73 (+)
1946 3:36:31 BELLEMAIN Jean-philippe V1M/65 (+)
1947 3:36:31 ISHINO Masashi V1M/61 (+)
1948 3:36:31 JANINAZZI Robert V3M/49 (+)
1949 3:36:34 PASKIEWIEZ Serge V1M/64 (+)
1950 3:36:35 BERNARDONI Stephane SEM/71 (+)
1951 3:36:36 BONNEFOY Didier V2M/57 (+)
1952 3:36:36 CAROTENUTO Christophe Atout Coeur SEM/70 (+)
1953 3:36:36 BAPST Laurent V1M/64 (+)
1954 3:36:38 GIRARDET Raymond V3M/47 (+)
1955 3:36:38 SCHULTZ Richard V2M/58 (+)
1956 3:36:38 BAHLINGER Anne Ac Illzach Kingersheim V1F/66 (+)
1957 3:36:38 RIMBAUD Nicolas SEM/85 (+)
1958 3:36:39 DEL COLLE Gilles SEM/70 (+)
1959 3:36:40 DURIS Sebastien SEM/73 (+)
1960 3:36:42 QUELIN Alexandre SEM/70 (+)
1961 3:36:44 CANNATELLA Philippe Onn V1M/68 (+)
1962 3:36:44 PFEIFFER Jean-michel Fftri SEM/75 (+)
1963 3:36:44 FOUCHARD Marie-claude SEF/71 (+)
1964 3:36:45 CRIEF Laurent thierry V1M/68 (+)
1965 3:36:46 LE BRUN Gisele Cap Garonne V1F/68 (+)
1966 3:36:46 BERRUS Michel Sanary Cap Garonne V1M/67 (+)
1967 3:36:46 COUT Alberto (ITA) SEM/73 (+)
1968 3:36:46 SLAMA Alain SEM/71 (+)
1969 3:36:47 DUGAS Yves V2M/51 (+)
1970 3:36:47 ENGRAND Michel Asc Tournan V2M/54 (+)
1971 3:36:47 CAPECCI Monique Centre Hospitalier De Grasse V1F/67 (+)
1972 3:36:48 PRUNIER Michel V2M/55 (+)
1973 3:36:48 BERTHELIN Eddy SEM/80 (+)
1974 3:36:50 MERLO Jean jacques Trialp 06 V2M/55 (+)
1975 3:36:51 BEATTIE Ian (GBR) V1M/66 (+)
1976 3:36:52 COMPAS Thierry V1M/66 (+)
1977 3:36:53 SAURIN Roland V1M/60 (+)
1978 3:36:55 BASTELLO Daniel V1M/67 (+)
1979 3:36:55 VANHOENACKER Christophe V1M/68 (+)
1980 3:36:55 BELLANGER Pascal V2M/57 (+)
1981 3:36:56 LACAILLE Sylvain V1M/64 (+)
1982 3:36:56 ROUGIERS Patrick V2M/59 (+)
1983 3:36:56 BETTON Fabrice Chaponost A. V1M/68 (+)
1984 3:36:58 KOCH Mario (GER) V1M/63 (+)
1985 3:36:58 CHABLE Sophie (SUI) SEF/74 (+)
1986 3:36:59 PIRIOU Loic V3M/47 (+)
1987 3:37:00 MONNOT Benoit Pass'running V1M/64 (+)
1988 3:37:01 BERTRAND Michel V2M/57 (+)
1989 3:37:01 BOSIO Claudine V2F/57 (+)
1990 3:37:01 BOSIO Georges V2M/54 (+)
1991 3:37:02 GALLOY Patrick HCM/85 (+)
1992 3:37:02 HANDSDAL Per V2M/54 (+)
1993 3:37:04 LEVASSEUR Olivier V1M/62 (+)
1994 3:37:04 TRAVERS François SEM/78 (+)
1995 3:37:05 MEYER Patrice V2M/54 (+)
1996 3:37:05 PICOU Jean-pierre Ao Charenton V2M/57 (+)
1997 3:37:06 ORIHUEL Pascal Asptt Aix En Provence V1M/60 (+)
1998 3:37:06 DUBOIS Christian V1M/67 (+)
1999 3:37:06 LEVAIN Marc HCM/85 (+)
2000 3:37:06 LOZAT Patrice SEM/76 (+)
2001 3:37:07 CAGLIONI Jean pierre SEM/80 (+)
2002 3:37:07 OUALID Bruno Aspcite V1M/67 (+)
2003 3:37:08 ARMAND Mathieu SEM/84 (+)
2004 3:37:12 BERTUCCELI Patrick V1M/62 (+)
2005 3:37:12 RICHARD Michel Entente Des Mauges V1M/63 (+)
2006 3:37:12 HUCHETTE Adrien S/l Us Thann Athletisme SEM/82 (+)
2007 3:37:12 SIG Valerie Entente De Haute Alsace* V1F/67 (+)
2008 3:37:14 DUPONT Emmanuel SEM/70 (+)
2009 3:37:14 FALLEUR Jean-pierre Ca Fourmies V2M/54 (+)
2010 3:37:15 FLAMENT Hugues V1M/60 (+)
2011 3:37:16 CRUCIANI Stephane Cap Garonne V1M/67 (+)
2012 3:37:16 LEBERRURIER Pascal Sc Herouville Athletisme V1M/64 (+)
2013 3:37:16 POURBAIX Laurent V1M/66 (+)
2014 3:37:18 THOMAS Françoise Foulees De St Germain En Laye V1F/68 (+)
2015 3:37:18 VILLEPELLEE Philippe V2M/59 (+)
2016 3:37:21 LABIT Laurent SEM/75 (+)
2017 3:37:22 DIJKSTRA Peter (NED) V1M/66 (+)
2018 3:37:24 MARTIN Thomas (SUI) V1M/62 (+)
2019 3:37:24 RABOUY Fabrice SEM/71 (+)
2020 3:37:25 SALAMACK Jacques V2M/59 (+)
2021 3:37:25 BOSSARD Christine SEF/70 (+)
2022 3:37:26 BOSSARD Yves V1M/62 (+)
2023 3:37:26 LEDU Stephane Us Le Pontet A. * V1M/68 (+)
2024 3:37:28 ALLEON Christophe V1M/66 (+)
2025 3:37:30 LAROCHE Jean-marc V1M/60 (+)
2026 3:37:31 CONSIDINE Peter V1M/67 (+)
2027 3:37:31 DELORME Raymond V1M/60 (+)
2028 3:37:31 LAIDOUNI Miloud V1M/67 (+)
2029 3:37:32 HURIEZ Dominique V1M/69 (+)
2030 3:37:32 STEINMETZ Eric Ac Bandol V1M/62 (+)
2031 3:37:33 LEROY Gilles V1M/60 (+)
2032 3:37:35 MAGNIER Didier Toulon Ec V1M/61 (+)
2033 3:37:36 ROCCA Robert Cap Garonne V3M/46 (+)
2034 3:37:37 MARTIN V1F/64 (+)
2035 3:37:40 FILLOLS Richard V1M/60 (+)
2036 3:37:40 VALLEE Guenael V1M/61 (+)
2037 3:37:40 RUBADO Daniele (ITA) V1M/60 (+)
2038 3:37:41 DUHAMEL Franck SEM/71 (+)
2039 3:37:41 BURCKEL Jerome Sport 2000 Sarrebourg SEM/74 (+)
2040 3:37:42 CAMBAZARD Patrick Dole Ac V1M/63 (+)
2041 3:37:42 PELAGALLI Jean-François Aslc Hospitalier Hyeres V2M/50 (+)
2042 3:37:45 PAUTREL Pierrick SEM/73 (+)
2043 3:37:45 ZORICA Christophe SEM/78 (+)
2044 3:37:46 COAN Marc Team Mermillod Triathon SEM/73 (+)
2045 3:37:46 GEOFFROY Cyril SEM/71 (+)
2046 3:37:46 BENESTAN Gilles SEM/74 (+)
2047 3:37:48 BOSCHEL Jean-François V1M/66 (+)
2048 3:37:48 CLAPIER Frederic V1M/68 (+)
2049 3:37:49 BOULD Matthew (Int) SEM/72 (+)
2050 3:37:49 LECOMPTE Jean François SEM/82 (+)
2051 3:37:50 MARY Stephane SEM/70 (+)
2052 3:37:50 TAKATA Kazuya V1M/62 (+)
2053 3:37:51 CAPDEVIELLE Julien Club D'athletisme Du Vignemale SEM/81 (+)
2054 3:37:52 CASSALACO David (BEL) SEM/71 (+)
2055 3:37:52 STROBEL Juergen V1M/60 (+)
2056 3:37:52 JENNET Jean Pass'running V2M/56 (+)
2057 3:37:54 BETTS Paul V1M/68 (+)
2058 3:37:57 SIMONET Jean marc V2M/57 (+)
2059 3:37:57 YENGO Serge Sadas 06 V1M/69 (+)
2060 3:37:59 MORETTI Laurent Gse Municipaux De Nice V1M/64 (+)
2061 3:38:00 MARS Xavier V1M/66 (+)
2062 3:38:00 DALMASSO Patrick Asptt Nice V1M/61 (+)
2063 3:38:01 LEFEBVRE Patrick