Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de New-York (USA)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 07/11/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:14 Gebremariam Gebre (ETH) Ethiopia SEM/84 (+)
2 2:09:18 Mutai Emmanuel (KEN) Kenya M30 (+)
3 2:10:38 Kigen Kipkosgei Moses (KEN) Kenya M27 (+)
4 2:10:51 Goumri Abderrahim (MAR) Morocco M34 (+)
5 2:11:30 Kwambai James (KEN) Kenya M27 (+)
6 2:11:38 Keflezighi Meb (USA) United States M35 (+)
7 2:11:51 Gomes Dos Santos Marilson (BRA) Brazil M33 (+)
8 2:12:33 Ritzenhein Dathan (USA) United States M27 (+)
9 2:13:01 Kirui Abel (KEN) Kenya M28 (+)
10 2:14:07 Bouramdane Abderrahime (MAR) Morocco M32 (+)
11 2:14:57 Torres Jorge (USA) United States M30 (+)
12 2:14:58 Kamais Peter (KEN) Kenya M38 (+)
13 2:15:06 Nelson Tim (USA) United States M26 (+)
14 2:16:35 Saji Abdelkabir (MAR) Italy M34 (+)
15 2:19:10 Hailegiorgis Dereje (ETH) United States M34 (+)
16 2:19:23 Deneke Teklu Tefera (ETH) United States M31 (+)
17 2:20:41 Downin Matt (USA) United States M33 (+)
18 2:20:47 Lemma Fikadu (ETH) United States M26 (+)
19 2:22:17 Worku Merdessa Bado (ETH) United States M22 (+)
20 2:23:10 Lo Piccolo Filippo (ITA) Italy M32 (+)
21 2:24:03 Cuahutle Rojas Odilon (MEX) Mexico M40 (+)
22 2:24:05 Cassidy Michael (USA) United States M25 (+)
23 2:24:52 Lerdahl Emil (SWE) Sweden M28 (+)
24 2:25:20 Spooner Christopher (USA) United States M25 (+)
25 2:26:29 Beltran Mendez Miguel (ESP) Spain M32 (+)
26 2:26:39 Segni Girma (ETH) United States M25 (+)
27 2:26:47 Komen Wilson (KEN) United States M32 (+)
28 2:26:47 Loeffler Eric (USA) United States M33 (+)
29 2:26:52 Achmueller Hermann (ITA) Italy M39 (+)
30 2:27:09 Lyazali Adil (ITA) United States M33 (+)
31 2:27:10 Roman Fernandez Francisco (ESP) Spain M27 (+)
32 2:27:48 Duca Francesco (ITA) United States M34 (+)
33 2:28:11 Pannone Christopher (USA) United States M28 (+)
34 2:28:17 Vroemen Simon (NED) Netherlands M41 (+)
35 2:28:20 Kiplagat Edna (KEN) Kenya SEF/79 (+)
36 2:28:22 Vivian Enrico (ITA) Italy M42 (+)
37 2:28:32 Szalkai Anders (SWE) Sweden M40 (+)
38 2:28:40 Flanagan Shalane (USA) United States F29 (+)
39 2:28:47 Mullen Peter (USA) United States M26 (+)
40 2:28:54 Olivier Mark (USA) United States M25 (+)
41 2:29:01 Keitany Mary (KEN) Kenya F28 (+)
42 2:29:19 Grudowski Brian (USA) United States M29 (+)
43 2:29:27 Smith Kim (NZL) United States F28 (+)
44 2:29:29 Daunay Christelle (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille SEF/74 (+)
45 2:29:30 O'connor Kieran (USA) United States M23 (+)
46 2:29:38 Lakehomer Harrison (USA) United States M24 (+)
47 2:29:41 Petrova Ludmila (RUS) Russia F42 (+)
48 2:29:46 Rotich Caroline (KEN) Kenya F26 (+)
49 2:29:53 Perez Madai (MEX) Mexico F30 (+)
50 2:29:55 Deba Buzunesh (ETH) United States F23 (+)
51 2:30:00 Rambaldini Alessandro (ITA) Italy M30 (+)
52 2:30:01 Santi Antonio (ITA) Italy M37 (+)
53 2:30:04 Bartlett Peter (USA) United States M23 (+)
54 2:30:39 Enzo Piacenza (ITA) Italy M39 (+)
55 2:30:43 Wieczorek Greg (CAN) Canada M29 (+)
56 2:30:44 Donawa Albert (ber) Bermuda M38 (+)
57 2:30:46 Neely Nick (USA) United States M25 (+)
58 2:30:53 Rodriguez Tovar Francisco Jav (ESP) Spain M45 (+)
59 2:31:01 Mcgregor Katie (USA) United States F33 (+)
60 2:31:05 Nally Daniel (USA) United States M25 (+)
61 2:31:06 Erkesso Teyba (ETH) Ethiopia F28 (+)
62 2:31:12 Roncero Fabian (ESP) Spain M40 (+)
63 2:31:18 Donahue Stephen (USA) United States M33 (+)
64 2:31:38 Yamauchi Mara (GBR) Japan F37 (+)
65 2:31:46 Blanco Gutierrez Antonio (ESP) Spain M41 (+)
66 2:31:50 Barnacle Scott (USA) United States M36 (+)
67 2:31:56 Vautier Stephane (FRA) Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69 (+)
68 2:32:07 Baret Sebastien (FRA) United States SEM/77 (+)
69 2:32:07 Roberts John (USA) United States M31 (+)
70 2:32:37 Lang Brian (USA) United States M24 (+)
71 2:32:46 Tulu Derartu (ETH) Ethiopia F38 (+)
72 2:32:47 De Caluwe Cedric (BEL) Belgium M35 (+)
73 2:32:52 De Kuijer Oskar (NED) Netherlands M43 (+)
74 2:32:54 Capriolo Michael (USA) United States M26 (+)
75 2:33:00 Oliveira Antonio (SUI) Switzerland M35 (+)
76 2:33:02 Tiberti Tito Fiorenzo (ITA) Italy M29 (+)
77 2:33:03 Morrissey John (GBR) Great Britain M34 (+)
78 2:33:06 Dube Mathieu (CAN) Canada M34 (+)
79 2:33:08 Martin Perez Oscar (ESP) Spain M28 (+)
80 2:33:30 Scheid Justin (USA) United States M24 (+)
81 2:33:44 Muench Dirk (Ger) United States M32 (+)
82 2:33:47 Chaston Justin (GBR) United States M42 (+)
83 2:33:51 Park Justin (USA) United States M30 (+)
84 2:33:57 Forlenza Keith (USA) United States M23 (+)
85 2:34:04 Cabassi Pietro (ITA) Italy M33 (+)
86 2:34:05 Pushkareva Tatyana (RUS) Russia F25 (+)
87 2:34:14 Kosgei Salina (KEN) Kenya F33 (+)
88 2:34:15 O'reilly Karl (IRL) United States M31 (+)
89 2:34:22 Rousseau Vincent (FRA) Endurance 72 SEM/74 (+)
90 2:34:36 Sansa Bullich Josep (and) Andorra M32 (+)
91 2:34:46 Hoffman Kip (USA) United States M35 (+)
92 2:34:52 Conti Piergiorgio (ITA) Italy M40 (+)
93 2:34:54 Wing Clay (USA) United States M36 (+)
94 2:34:59 Bertoletti Michele (ITA) Italy M24 (+)
95 2:35:08 Pirir Curup Santos (gua) Guatemala M35 (+)
96 2:35:19 Fiz Martin Martin (ESP) Spain M47 (+)
97 2:35:23 Figari Vladimir (per) Peru M39 (+)
98 2:35:23 Newberry Kathy (USA) United States F32 (+)
99 2:35:49 Ellis-ferrara Chris (USA) United States M25 (+)
100 2:35:52 Dichiara Tom (USA) United States M33 (+)
2:36:04 Senac Pierre (FRA) Spn Vernon* V1M/65 (+)
2:36:56 Boivineau Frederic (FRA) Vga Compiegne * SEM/76 (+)
2:39:53 Schramm Cedric (FRA) SEM/76 (+)
2:43:44 Gazzari Giuseppe (ITA) V1M/63 (+)
2:45:03 Auster Tony (FRA) Mairie S. (ft-de-france) SEM/74 (+)
2:47:39 Pessey Raphael (FRA) SEM/73 (+)
2:48:27 Leconte Stephane (FRA) Sports Loisirs Aliermontais SEM/75 (+)
2:48:48 Sickler Christian (FRA) Athle 52 * V2M/60 (+)
2:49:45 Garnier Olivier (FRA) V1M/65 (+)
2:49:51 Grard Philippe (FRA) V1M/67 (+)
2:50:06 Achard Bruno (FRA) Athletic Club Tassin V2M/60 (+)
2:50:08 Roux Frederic (FRA) Ca Foecy* V1M/62 (+)
2:50:18 Doppler Martin (FRA) V1M/69 (+)
2:50:19 Fillion Mathieu (FRA) SEM/79 (+)
2:51:38 Julien Jerome (FRA) SEM/71 (+)
2:52:00 Picard Stephane (FRA) Entente Grand Mulhouse Athle* SEM/75 (+)
2:52:01 Vasseur Nathalie (FRA) Semelles De Vent V1F/65 (+)
2:52:23 Lechable Christian (FRA) Auvers Athletisme V1M/62 (+)
2:52:35 Delcros Eric (FRA) SEM/74 (+)
2:53:03 Colas Jean (FRA) V1M/67 (+)
2:53:21 Garcia Estevez Jose-manuel (FRA) SEM/73 (+)
2:53:21 Baric Nicolas (FRA) V1M/68 (+)
2:53:44 Fouchault Xavier (FRA) Athle 52 * V1M/62 (+)
2:53:46 Le Crom François (FRA) Xve Athletic Club SEM/71 (+)
2:53:49 Kwong-cheong Nicolas (FRA) Asphalte 94 SEM/75 (+)
2:54:24 Bahri Christophe (FRA) V1M/67 (+)
2:55:33 Lorentz Vincent (FRA) V1M/70 (+)
2:55:37 Ceveno Beatrice (FRA) Pays De Paimpol Athletisme V1F/68 (+)
2:55:42 Grobost Frederic (FRA) V1M/64 (+)
2:55:53 Lledo Gael (FRA) V1M/68 (+)
2:55:59 Mossard Andre (FRA) Herbauges Athletic Club V1M/61 (+)
2:55:59 Kremmer François (FRA) SEM/75 (+)
2:56:08 Amouroux Nicolas (FRA) Avia Club Issy-les-moulx SEM/79 (+)
2:56:46 Bonsergent Joel (FRA) V2M/60 (+)
2:56:51 Palous Philippe (FRA) V1M/69 (+)
2:57:04 Hareau Stephane (FRA) SEM/71 (+)
2:57:09 Coumont Olivier (FRA) SEM/84 (+)
2:57:17 Dhaussy Pierre (FRA) V1M/65 (+)
2:57:25 Boche Philippe (FRA) Us Thouars V2M/60 (+)
2:58:01 Berdai Ammar (FRA) V2M/54 (+)
2:58:05 Bordier Fabrice (FRA) SEM/79 (+)
2:58:15 Le Jamtel Jerome (FRA) V1M/67 (+)
2:58:33 Bonilla Julien (FRA) Blagnac Sc SEM/85 (+)
2:59:02 Fauvel Cedric (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/74 (+)
2:59:09 Delmas Stephane (FRA) SEM/74 (+)
2:59:14 Ribaut Alain (FRA) V1M/67 (+)
2:59:19 Redo Franck (FRA) SEM/73 (+)
2:59:37 Hochberg Stephane (FRA) SEM/72 (+)
2:59:37 Lesven Ronan (FRA) SEM/73 (+)
2:59:38 Baudet Patrick (FRA) Cote De Jade Athletic Club V2M/55 (+)
2:59:48 Gieules Jean-marc (FRA) V1M/63 (+)
2:59:51 Duredon Claude (FRA) V1M/63 (+)
3:00:07 Bernard Stephane (FRA) SEM/76 (+)
3:00:09 Douceret Guillaume (FRA) SEM/75 (+)
3:00:50 Noloy Thierry (FRA) V1M/68 (+)
3:00:51 Vincent Olivier (FRA) Gohelle Athletisme* V1M/70 (+)
3:00:56 Bonniec Philppe (FRA) Club Athletique Cauchois V1M/65 (+)
3:00:58 Lenoble Marc (FRA) Vga Compiegne * SEM/71 (+)
3:01:35 Tilmant Alexandre (FRA) V1M/70 (+)
3:01:42 Rocque Herve (FRA) C.c. Taverny Athletisme V2M/60 (+)
3:01:45 Segal Jerome (FRA) SEM/71 (+)
3:01:52 Gaschet Stephane (FRA) V1M/68 (+)
3:02:12 Ducret Patrice (FRA) V1M/69 (+)
3:02:33 Zandonella Laurent (FRA) A.s.m.c.u. Strasbourg V1M/70 (+)
3:02:35 Thiolet Laurent (FRA) V1M/68 (+)
3:03:07 Aizac Bruno (FRA) V1M/61 (+)
3:03:08 Hainaut François (FRA) SEM/80 (+)
3:03:13 Hen Thierry (FRA) V1M/67 (+)
3:03:18 Lauffer Pascal (FRA) V1M/65 (+)
3:03:21 Chulliat Olivier (FRA) V1M/68 (+)
3:03:21 Prome Thomas (FRA) SEM/81 (+)
3:03:42 Le Gallo Maryse (FRA) Athle Pays De L'orient* V2F/60 (+)
3:03:43 Prolongeau Vincent (FRA) V1M/65 (+)
3:04:07 Lazcanotegi Didier (FRA) V1M/67 (+)
3:04:15 Desnoyers Vincent (FRA) Us Bergerac V1M/66 (+)
3:04:15 Schiavi Olivier (FRA) SEM/80 (+)
3:04:36 Thevenet Joel (FRA) V1M/67 (+)
3:04:42 Clere David (FRA) SEM/78 (+)
3:04:44 Bernard (FRA) V1M/67 (+)
3:04:57 Pollet Guillaume (FRA) SEM/80 (+)
3:05:22 Dadoun Michael (FRA) SEM/84 (+)
3:05:28 Guisneuf Bertrand (FRA) Ca Foecy* V1M/66 (+)
3:05:41 Foirest Mickael (FRA) SEM/73 (+)
3:05:51 Dubord Jean Yves (FRA) V1M/68 (+)
3:06:01 Leroy Claude (FRA) Ac Paris-joinville V3M/50 (+)
3:06:08 Flipo Rodrigo (FRA) V1M/69 (+)
3:06:26 Corsini Jean-noel (FRA) SEM/72 (+)
3:06:36 Amiel Frederic (FRA) Ca Montreuil 93 SEM/80 (+)
3:07:10 Cordier Gilbert (FRA) SEM/80 (+)
3:07:17 Aldan Merini Mehdi (FRA) V2M/60 (+)
3:07:22 Scherrer Sebastien (FRA) SEM/70 (+)
3:07:26 Gautier Christian (FRA) V2M/59 (+)
3:07:30 Valadas Charles (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel SEM/79 (+)
3:07:47 Motte Vianney (FRA) V1M/69 (+)
3:07:55 Pavan Gilles (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/66 (+)
3:07:58 Dufeal Jean-luc (FRA) Aiglon Du Lamentin V1M/65 (+)
3:07:59 Gerfand Philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:08:15 Dieulangard Marc (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2M/58 (+)
3:08:31 Arnould Emmanuel (FRA) SEM/78 (+)
3:08:34 Olive Marc-antoine (FRA) SEM/76 (+)
3:08:44 Tasseau Benoit (FRA) V1M/67 (+)
3:08:51 Pioppa Jean-luc (FRA) V1M/65 (+)
3:09:04 De Villeneuve Paul (FRA) V1M/70 (+)
3:09:12 Stirnemann Thierry (FRA) Stade Langonnais Athletisme V1M/70 (+)
3:09:28 Wavrant Laurent (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/66 (+)
3:09:29 Savary Xavier (FRA) SEM/77 (+)
3:09:51 Pencreac'h Gwenael (FRA) SEM/71 (+)
3:09:59 Ferre Johann (FRA) SEM/71 (+)
3:10:00 Martin Pierre (FRA) V1M/64 (+)
3:10:01 Ferreira Antonio (FRA) V1M/61 (+)
3:10:25 Araujo David (FRA) SEM/74 (+)
3:10:28 Bonnefoy Marc (FRA) SEM/77 (+)
3:10:37 Prat Julien (FRA) SEM/76 (+)
3:10:46 Roure Philippe (FRA) V1M/63 (+)
3:10:46 Moulins Aymeric (FRA) Annecy Haute Savoie A. * SEM/82 (+)
3:10:48 Brehier Stephane (FRA) V1M/68 (+)
3:10:52 Moysan Yann (FRA) SEM/80 (+)
3:10:57 Jauffres Jerome (FRA) SEM/80 (+)
3:11:11 Decanniere Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:11:12 Coulais Joel (FRA) V2M/55 (+)
3:11:20 Chatenet Thierry (FRA) Beaumont Athletique Club V2M/57 (+)
3:11:20 Messiant Frederic (FRA) V1M/63 (+)
3:11:32 Gossaert Regis (FRA) V2M/59 (+)
3:11:52 Yann Boure (FRA) V1M/65 (+)
3:11:53 Billaud Christophe (FRA) SEM/72 (+)
3:11:58 Tapia Dominique (FRA) V1M/70 (+)
3:11:58 Galopin Gaetan (FRA) SEM/80 (+)
3:11:59 Tortay Eric (FRA) Lib'air'trail V1M/67 (+)
3:12:05 Soulier Laurent (FRA) SEM/73 (+)
3:12:21 Arnold Pascal (FRA) V1M/64 (+)
3:12:27 Prioux Rejane (FRA) Endurance 72 SEF/80 (+)
3:12:30 Houara Stephan (FRA) SEM/73 (+)
3:12:33 Burdet Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:12:37 Lecoq Hugo (FRA) SEM/77 (+)
3:12:43 Daffit Herve (FRA) SEM/73 (+)
3:12:46 Arfeux Sebastien (FRA) SEM/73 (+)
3:12:51 Mouric Bertrand (FRA) SEM/81 (+)
3:13:20 Regouby Denis (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1M/63 (+)
3:13:31 Martinez David (FRA) SEM/71 (+)
2048 3:13:33 Bergamo Christophe (FRA) V1M/70 (+)
3:13:44 Alcalay Jose (FRA) SEM/73 (+)
3:13:45 Marie Gras (FRA) SEF/79 (+)
3:13:54 Mare Pierre (FRA) Cu Pau V1M/63 (+)
3:14:03 Pascal Driant (FRA) V1M/63 (+)
2113 3:14:03 Dumas Sandrine (FRA) SEF/74 (+)
3:14:23 Guittet Jerome (FRA) SEM/71 (+)
3:14:33 Sxay Louis (FRA) Ca Du Pays Saumurois V3M/45 (+)
3:14:34 Charon Aurelien (FRA) SEM/81 (+)
3:14:40 Revault Pierre (FRA) V1M/65 (+)
3:14:45 Reibel Olivier (FRA) V1M/64 (+)
3:14:51 Garnier Patrice (FRA) V1M/66 (+)
3:15:01 Renard Laurent (FRA) V1M/70 (+)
3:15:02 Gaborit Olivier (FRA) V1M/69 (+)
3:15:04 Sabatier Pierre (FRA) V1M/70 (+)
3:15:05 Mevel Simon (FRA) SEM/80 (+)
3:15:08 Charles Jerome (FRA) SEM/73 (+)
3:15:11 Kuehnemann Sylvie (FRA) V1F/68 (+)
3:15:13 Thibault Daniel (FRA) V1M/62 (+)
3:15:14 Autin Frederic (FRA) V1M/69 (+)
3:15:17 Tateossian Gilles (FRA) V1M/68 (+)
3:15:30 Fonkenell Guillaume (FRA) V1M/64 (+)
3:15:30 Manca Ignace (FRA) V2M/54 (+)
3:15:31 Lasnier Thierry (FRA) V2M/60 (+)
3:15:37 Dalloz Vincent (FRA) Ca Balma SEM/74 (+)
2313 3:15:42 Laurent Jerome (FRA) SEM/84 (+)
3:16:00 Farjot Pierre (FRA) Club Athletique Du Roannais* V3M/49 (+)
3:16:07 Seynhaeve Olivier (FRA) V1M/65 (+)
3:16:12 Afchain Laurent (FRA) Endurance 72 V1M/69 (+)
3:16:12 Gilbert Sylvain (FRA) Endurance 72 V1M/64 (+)
3:16:18 Hall Jean (FRA) V1M/68 (+)
3:16:20 Michaut Dominique (FRA) V1M/62 (+)
3:16:28 Lacoquelle Hugues (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/71 (+)
3:16:30 Messe Gerard (FRA) V1M/61 (+)
3:16:32 Laguna Pablo (FRA) V1M/67 (+)
3:16:37 Sainlez Bernard (FRA) Athletic Club Tassin V1M/68 (+)
3:16:40 Meddahi Claude (FRA) V2M/59 (+)
3:16:41 Ramanich Rodrigue (FRA) V2M/59 (+)
3:16:42 Jacob Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:16:56 Bastide De Grave Jerome (FRA) SEM/80 (+)
3:17:02 Moalic Bruno (FRA) SEM/74 (+)
3:17:04 Simonet Thierry (FRA) V1M/61 (+)
3:17:06 Mouale Mehdi (FRA) SEM/75 (+)
3:17:11 Poritzky Virginie (FRA) V1F/68 (+)
3:17:15 Rabin François-rene (FRA) V1M/68 (+)
3:17:28 Michaut Sylvain (FRA) SEM/77 (+)
3:17:40 Baeza Sylvain (FRA) SEM/74 (+)
3:17:44 Besnardeau Michel (FRA) V1M/63 (+)
3:17:55 Daumas Stephane (FRA) V1M/69 (+)
3:17:56 Motyka Didier (FRA) V1M/65 (+)
3:17:56 Rubat Du Merac Olivier (FRA) V1M/70 (+)
3:17:56 Janot Pierre (FRA) V1M/68 (+)
3:18:01 Maury Laurent (FRA) V1M/70 (+)
3:18:12 Grandjean Marc (FRA) V1M/62 (+)
3:18:21 Cherdot Pascal (FRA) V1M/65 (+)
3:18:25 Truchon-bartes Guillaume (FRA) V1M/70 (+)
3:18:31 Bruyere Philippe (FRA) V1M/69 (+)
3:18:31 Mossard Joel (FRA) SEM/72 (+)
3:18:40 Salmon Nicolas (FRA) V1M/67 (+)
3:18:45 Lacour Andre (FRA) Clermont Uc V4M/40 (+)
3:18:46 Gallorini Stephane (FRA) V1M/66 (+)
3:18:46 Pissas Julien (FRA) SEM/78 (+)
3:18:47 Perridy David (FRA) SEM/79 (+)
3:18:49 Lesueur Olivier (FRA) Asptt Compiegne V1M/66 (+)
3:18:49 Stocky François (FRA) V2M/58 (+)
3:18:51 Moya Raphael (FRA) V2M/55 (+)
3:18:54 Fischbach Didier (FRA) V2M/59 (+)
3:18:56 Cusson Fabrice (FRA) Flep Carrieres Sous Poissy V1M/68 (+)
3:18:59 Andre Cabrolier (FRA) V2M/52 (+)
3:19:11 Guyot-lero Stephane (FRA) Aiglon Du Lamentin SEM/71 (+)
3:19:15 Diffine Dominique (FRA) V1M/65 (+)
3:19:16 Schiavon Jean-veran (FRA) SEM/75 (+)
3:19:21 Doublot Gilles (FRA) V1M/63 (+)
3:19:23 Laloy Philippe (FRA) V2M/58 (+)
3:19:28 Legret Patrick (FRA) Endurance 72 V1M/61 (+)
3:19:34 Nougarede Romain (FRA) V1M/70 (+)
3:19:40 Guerin Pierrick (FRA) SEM/75 (+)
3:19:49 Sagourin Jean-marc (FRA) V2M/56 (+)
3:19:57 Martinuzzo Bruno (FRA) As Somain V2M/52 (+)
3:20:10 Sahuguet Arnaud (FRA) SEM/72 (+)
3:20:14 Belmokhtar Omar (FRA) V1M/68 (+)
3:20:14 Navarro Charles (FRA) V1M/63 (+)
3:20:28 Chretien Pascal (FRA) Carquefou Ac V1M/69 (+)
3:20:29 Tridon Jean-philippe (FRA) Efs Reims A. V2M/60 (+)
3:20:43 Hanonge Eric (FRA) V2M/60 (+)
3:20:52 Guilloteau Thierry (FRA) V1M/64 (+)
3:21:00 Mary Benoit (FRA) V1M/69 (+)
3:21:00 Berthier Laurent (FRA) V1M/68 (+)
3:21:03 Paris Franck (FRA) V1M/70 (+)
3:21:03 Crochet Arnaud (FRA) SEM/79 (+)
3:21:05 Le Benoit (FRA) SEM/80 (+)
3:21:12 Nogues Jerome (FRA) SEM/74 (+)
3:21:15 Decoray Françoise (FRA) V3F/47 (+)
3:21:16 Soulier Benoit (FRA) SEM/79 (+)
3:21:19 Perret Olivier (FRA) Foulees Roquebrunoises V1M/67 (+)
3:21:22 Line Dominique (FRA) V2M/57 (+)
3:21:38 Dehuysser Jean (FRA) V1M/61 (+)
3:21:40 Breuillat Olivier (FRA) V1M/67 (+)
3:21:43 Pillon Laurence (FRA) V1F/70 (+)
3:21:45 Ferre Pascal (FRA) V1M/64 (+)
3:21:58 Pinon Jean-paul (FRA) V3M/50 (+)
3:22:03 Fabre Alain (FRA) Asptt Auxerre V2M/57 (+)
3:22:04 Guibert Antoine (FRA) SEM/72 (+)
3:22:05 Houlot Vincent (FRA) SEM/75 (+)
3:22:09 Villeval Jeremy (FRA) SEM/75 (+)
3:22:11 Coupoux Christian (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
3:22:12 Bigot Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:22:22 Henneuse Emmanuel (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/68 (+)
3:22:22 Houlet Geoffroy (FRA) SEM/72 (+)
3:22:25 Di Troia Patrizio (FRA) V2M/60 (+)
3:22:25 Ouazana Thierry (FRA) V1M/66 (+)
3:22:26 Chalmeton Sebastien (FRA) SEM/75 (+)
3:22:29 Marty Pascal (FRA) V1M/69 (+)
3:22:30 Sztarkman Herve (FRA) V1M/68 (+)
3:22:32 Meyer-poujol Arnaud (FRA) Csm Puteaux SEM/80 (+)
3:22:43 Pujade Jean-paul (FRA) V1M/69 (+)
3:22:43 Fleury Thierry (FRA) Stade Sottevillais 76* V2M/57 (+)
3:22:44 Lacroix Patrick (FRA) V1M/67 (+)
3:22:51 Boulart Dominique (FRA) V1M/61 (+)
3:22:51 Garel Thierry (FRA) V1M/70 (+)
3:22:59 Serfaty Eric (FRA) V1M/65 (+)
3:23:02 Morere Yves (FRA) V1M/61 (+)
3:23:05 Capitaine Patrice (FRA) Us Robert V1M/69 (+)
3:23:12 Robin Gael (FRA) SEM/73 (+)
3:23:15 Thiriet Nicolas (FRA) V2M/57 (+)
3:23:16 Degouy Frederic (FRA) SEM/71 (+)
3:23:18 Louste Thierry (FRA) V1M/70 (+)
3:23:20 Tavernier Laurent (FRA) SEM/77 (+)
3:23:20 Mercier Philippe (FRA) V1M/67 (+)
3:23:25 Morgantini Eric (FRA) V1M/68 (+)
3:23:25 Leveugle Anne (FRA) SEF/78 (+)
3:23:28 Friedrich Jacques (FRA) V2M/60 (+)
3:23:33 Savy Cedric (FRA) Ua Societe Generale SEM/75 (+)
3:23:37 Fauvel Bruno (FRA) SEM/74 (+)
3:23:44 Cany Xavier (FRA) SEM/73 (+)
3:23:47 Bernard Dominique (FRA) V2M/60 (+)
3:23:54 Tartas Remi (FRA) SEM/71 (+)
3:24:03 Baddour-karim Nicolas (FRA) V1M/70 (+)
3:24:05 Gregoris Florient (FRA) SEM/84 (+)
3:24:09 Eschenbrenner Stephane (FRA) SEM/82 (+)
3:24:09 Massot Sebastien (FRA) V1M/69 (+)
3:24:16 Glise Boris (FRA) SEM/80 (+)
3:24:31 Attal Alex (FRA) V2M/60 (+)
3:24:31 Colliou Marc (FRA) V1M/68 (+)
3:24:32 Carudel Patrick (FRA) V2M/60 (+)
3:24:39 Soulier Gerard (FRA) Clermont Uc V3M/48 (+)
3:24:43 Hendrix Christelle (FRA) SEF/78 (+)
3:24:45 Simon Claude (FRA) SEM/72 (+)
3:24:47 Gomez Christophe (FRA) V1M/70 (+)
3:24:56 Mamou Thierry (FRA) V1M/70 (+)
3:24:57 Duval Denis (FRA) V1M/64 (+)
3836 3:24:57 Cazes Emmanuel (FRA) SEM/72 (+)
3:25:03 Steinbach Remy (FRA) SEM/82 (+)
3:25:04 Trubert Damien (FRA) V1M/64 (+)
3:25:07 Evrat Pascal (FRA) V1M/70 (+)
3:25:11 Nicolas Jean-christophe (FRA) V1M/69 (+)
3:25:15 Guenet Yannick (FRA) SEM/72 (+)
3:25:15 Pied Raphael (FRA) SEM/74 (+)
3:25:16 Malige Claude (FRA) As Ibm Lyon V2M/60 (+)
3:25:20 Rochefort Arnaud (FRA) SEM/75 (+)
3:25:26 Lardin Philippe (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2M/59 (+)
3:25:28 Voituron Fabrice (FRA) SEM/78 (+)
3:25:42 Mathieu Gerald (FRA) SEM/73 (+)
3:25:50 Personnier Cyril (FRA) SEM/78 (+)
3:25:53 Bazin Raphael (FRA) SEM/82 (+)
3:25:53 Savoure Bertrand (FRA) V1M/64 (+)
3:26:00 Conte Gaetan (FRA) SEM/78 (+)
3:26:00 Crassier Lionel (FRA) V1M/68 (+)
3:26:13 Vercaemer Remy (FRA) V1M/68 (+)
3:26:16 Rouabah Rachid (FRA) SEM/75 (+)
3:26:25 Bruguier Patrice (FRA) V1M/67 (+)
3:26:26 Dupin Thierry (FRA) V1M/63 (+)
3:26:27 Goutard Serge (FRA) V1M/61 (+)
3:26:27 Brasse Frederic (FRA) V1M/65 (+)
3:26:28 Rezzag Abdel Wahab (FRA) White Harriers Suresnes* SEM/72 (+)
3:26:29 Waldvogel Laurent (FRA) V1M/63 (+)
3:26:39 Bouillon Pierre (FRA) V3M/48 (+)
3:26:41 Linglart David (FRA) V1M/69 (+)
3:26:47 Duval Philippe (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
3:26:51 Caruana Thomas (FRA) Athletic Trois Tours V1M/69 (+)
4217 3:26:53 Staudte-blondeaux Nelly (FRA) Canada F34 (+)
3:26:57 Giami David (FRA) V1M/68 (+)
3:27:04 Sobkowiak Eric (FRA) V1M/64 (+)
3:27:05 Journel Fabrice (FRA) V1M/67 (+)
3:27:08 Hette Audrey (FRA) V1F/70 (+)
3:27:09 Moreux Pascal (FRA) V1M/65 (+)
3:27:11 Hamadi Ahmed (FRA) SEM/82 (+)
3:27:17 Leroy Laurent (FRA) SEM/72 (+)
3:27:17 Tricoire Eric (FRA) V1M/63 (+)
3:27:18 Beauhaire Olivier (FRA) V1M/70 (+)
3:27:22 Emmanuel Quil (FRA) V1M/70 (+)
3:27:26 Arminjon Eloi (FRA) V1M/64 (+)
3:27:27 Le Tinevez Gaetan (FRA) SEM/72 (+)
3:27:28 Bouteyre Jean-yves (FRA) As Culturelle Air Paris V1M/61 (+)
3:27:29 Palisseaux Ludovic (FRA) SEM/71 (+)
3:27:37 Burin Franck (FRA) SEM/74 (+)
3:27:38 Schmitt Olivier (FRA) V2M/60 (+)
3:27:51 Journe Silian (FRA) V1M/69 (+)
3:27:59 Taillandier Arnaud (FRA) SEM/71 (+)
3:28:04 Blaise Daniel (FRA) Entente Franconville Cesame Va V2M/57 (+)
3:28:04 Blanchard Dominique (FRA) Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
3:28:05 Beal Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:28:08 Vigouroux Alexandre (FRA) SEM/73 (+)
3:28:10 Pelle Jose (FRA) Asptt Compiegne V1M/65 (+)
3:28:15 Katz Victor (FRA) V1M/67 (+)
3:28:15 Reclus Pascal (FRA) Auvers Athletisme V1M/63 (+)
3:28:17 Degois Corinne (FRA) V1F/70 (+)
3:28:17 Gaudissard Vincent (FRA) SEM/78 (+)
3:28:23 Lecroart Olivier (FRA) V2M/59 (+)
3:28:24 Bigeard Christian (FRA) V1M/68 (+)
3:28:29 Broussous Sylvain (FRA) V1M/68 (+)
3:28:31 Michaut Mathieu (FRA) SEM/74 (+)
3:28:33 Silvente Arthur (FRA) SEM/85 (+)
3:28:35 Lenferink Johannes (FRA) V1M/63 (+)
3:28:36 Martineau Damien (FRA) SEM/75 (+)
3:28:36 Merlet Stephane (FRA) SEM/75 (+)
3:28:38 Robin Thomas (FRA) SEM/75 (+)
3:28:39 Fallet Guiol Denis (FRA) V1M/68 (+)
3:28:43 Berger Denis (FRA) SEM/79 (+)
3:28:44 Charlopin Bertrand (FRA) V1M/70 (+)
3:28:44 Chatelain Ronan (FRA) Aix Athletisme Provence* V1M/69 (+)
3:28:46 Richardot Christophe (FRA) Villepinte Marathon Athletisme V1M/68 (+)
3:28:48 Exbrayat Jean-louis (FRA) V1M/67 (+)
3:28:52 Leroy Bernard (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/62 (+)
3:28:54 Delor Jean-marc (FRA) V1M/70 (+)
3:29:00 Belhonchet Zine (FRA) SEM/76 (+)
3:29:08 Sechet Frederic (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76 (+)
3:29:10 Servoz Sebastien (FRA) Evian Off Course SEM/78 (+)
3:29:12 Marcandella Frederic (FRA) V1M/63 (+)
3:29:14 Cordoliani Nonce (FRA) SEM/73 (+)
3:29:16 Aigron Denis (FRA) V2M/58 (+)
3:29:18 Abadie William (FRA) SEM/73 (+)
3:29:19 Gacoin Jerome (FRA) V1M/67 (+)
3:29:19 Barthelemy Antoine (FRA) SEM/77 (+)
3:29:21 Bekkat Lounis (FRA) V1M/61 (+)
3:29:23 Jauffret Eric (FRA) V1M/65 (+)
3:29:25 Dumas Eric (FRA) V1M/61 (+)
3:29:27 Keime Philippe (FRA) V1M/66 (+)
3:29:29 Majidi Naz (FRA) SEF/79 (+)
3:29:32 Bonfiglio-esper Elena (FRA) SEF/76 (+)
3:29:36 Kalouaz Florian (FRA) SEM/78 (+)
3:29:38 Barnola Vincent (FRA) V1M/70 (+)
3:29:40 Lyon François (FRA) V2M/58 (+)
3:29:47 Decock François (FRA) V1M/65 (+)
3:29:48 Lapeyre Pascal (FRA) V1M/66 (+)
3:29:48 Mouton Franck (FRA) V1M/66 (+)
3:29:50 El Alaoui Jemel (FRA) SEM/84 (+)
3:29:53 Dalleinne Pierre-alexandr (FRA) SEM/72 (+)
3:29:55 Boccalandro Bruno (FRA) V1M/63 (+)
3:30:01 Gerardin Stephane (FRA) V1M/68 (+)
3:30:04 Pusset Franck (FRA) V1M/69 (+)
3:30:08 Soulard Philippe (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel V2M/60 (+)
3:30:09 Pala Arnaud (FRA) SEM/86 (+)
3:30:09 Lenoir Fabien (FRA) SEM/76 (+)
3:30:19 Robbe Laurence (FRA) Avia Club Issy-les-moulx V1F/70 (+)
3:30:19 Dupont Thomas (FRA) SEM/80 (+)
3:30:19 Fiorio Daniel (FRA) SEM/75 (+)
3:30:19 Robbe Patrick (FRA) V1M/70 (+)
3:30:20 Waryn Olivier (FRA) V1M/70 (+)
3:30:23 Delabie Guillaume (FRA) V1M/70 (+)
3:30:25 Codron Laurent (FRA) V1M/69 (+)
3:30:28 Simon Pierre (FRA) V2M/56 (+)
3:30:31 Halladjian Lawrence (FRA) SEM/75 (+)
3:30:33 Mateu Antoine (FRA) V2M/60 (+)
3:30:36 Giraudy Simon (FRA) SEM/71 (+)
3:30:36 Vannesson Jean-charles (FRA) V1M/68 (+)
3:30:49 Schlupkothen Christophe (FRA) SEM/72 (+)
3:30:49 Ruban Jerome (FRA) SEM/84 (+)
3:30:51 Garcia Fabrice (FRA) SEM/71 (+)
3:30:51 Ruban Franck (FRA) V1M/65 (+)
3:30:55 Coppin Nicolas (FRA) Ac Outreau V1M/70 (+)
3:30:56 Rolland Stephane (FRA) Athle 632* V1M/69 (+)
3:30:56 Legrain Jerome (FRA) V1M/62 (+)
3:30:59 Parouty Thomas (FRA) SEM/72 (+)
3:30:59 Perche Jean Denis (FRA) SEM/74 (+)
3:30:59 Varin Eric (FRA) V1M/62 (+)
3:31:02 Cotinet Jean-paul (FRA) Sable Jog 72 V2M/58 (+)
3:31:06 Ammar Moez (FRA) SEM/77 (+)
3:31:09 Trinquant Frederic (FRA) SEM/76 (+)
3:31:09 Friant Stephane (FRA) V1M/68 (+)
3:31:10 Dufour Emmanuel (FRA) V1M/64 (+)
3:31:11 Metzinger Philippe (FRA) V2M/58 (+)
3:31:12 Monchablon Marie-anne (FRA) V2F/55 (+)
3:31:14 Lafaurie Patrick (FRA) V2M/55 (+)
3:31:14 Delorme Emmanuel (FRA) V1M/66 (+)
3:31:17 Chereau Frederic (FRA) V1M/66 (+)
3:31:18 Helaine Sebastien (FRA) V1M/70 (+)
3:31:22 Delpeuch Thomas (FRA) SEM/74 (+)
3:31:28 Perignon Christophe (FRA) SEM/74 (+)
3:31:30 Brovarone Stephane (FRA) V1M/68 (+)
3:31:32 Mastantuono Jean (FRA) V2M/58 (+)
3:31:44 Naves Eric (FRA) V1M/64 (+)
3:31:45 Premat Alexandre (FRA) SEM/82 (+)
3:31:52 Beuf Cyril (FRA) SEM/74 (+)
3:31:56 Emonet Gilles (FRA) V1M/69 (+)
3:31:56 Meresse Jean-marie (FRA) V1M/63 (+)
3:31:56 De Riemaecker Frederic (FRA) SEM/74 (+)
3:31:57 Belloy Augustin (FRA) SEM/75 (+)
3:31:58 Wuiart Olivier (FRA) V1M/70 (+)
3:31:59 Delpeyrou Michael (FRA) SEM/76 (+)
3:32:01 Touton Patrick (FRA) V1M/64 (+)
3:32:01 Vieira Dos Santos Abilio (FRA) Asptt Compiegne SEM/72 (+)
3:32:02 Croquevielle Laurent (FRA) SEM/71 (+)
3:32:02 Deghilage Olivier (FRA) Asptt Compiegne V1M/69 (+)
3:32:03 Omnes Jerome (FRA) Asptt Compiegne SEM/79 (+)
3:32:05 Bole Yann (FRA) V1M/64 (+)
3:32:07 Gautier Celine (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * SEF/79 (+)
3:32:07 Rospocher Gilbert (FRA) V1M/66 (+)
3:32:14 Brandstatter Patrice (FRA) V2M/60 (+)
3:32:30 Candille Xavier (FRA) V1M/69 (+)
3:32:37 Delamare Franck (FRA) V1M/66 (+)
3:32:38 Thouy Bernard (FRA) V1M/67 (+)
3:32:39 Dubarry Pierre (FRA) V1M/69 (+)
3:32:41 Sintive Frederic (FRA) SEM/80 (+)
3:32:41 Desormiere Vincent (FRA) SEM/83 (+)
3:32:42 Denarie Jean-christophe (FRA) SEM/80 (+)
3:32:44 Dounon Eric (FRA) V1M/65 (+)
3:32:45 Morcant Frank (FRA) V1M/65 (+)
3:32:45 Glise Florion (FRA) SEM/83 (+)
3:32:50 Helias Virginie (FRA) Athle St Julien 74 V1F/65 (+)
3:32:52 Dalibon Alexis (FRA) SEM/75 (+)
3:32:53 Cagniard Dominique (FRA) Ua Chauny V2M/59 (+)
3:32:53 Alili Said (FRA) V1M/65 (+)
3:32:54 Deronzi David (FRA) SEM/72 (+)
3:32:56 Boulet Stephane (FRA) V1M/69 (+)
3:32:58 Cheval Christophe (FRA) V1M/62 (+)
3:33:02 Hausson Gregoire (FRA) SEM/77 (+)
3:33:10 Benatre Christian (FRA) V2M/59 (+)
3:33:10 Beylier Frederic (FRA) SEM/75 (+)
3:33:10 Favre Felix Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:33:13 Godefroy Guillaume (FRA) SEM/80 (+)
3:33:15 Blanpain Marine (FRA) ESF/89 (+)
3:33:16 Mathe Jean-yves (FRA) V2M/55 (+)
3:33:21 Alleaume Patrick (FRA) V2M/60 (+)
3:33:22 Durand Jean-philippe (FRA) V1M/61 (+)
3:33:24 Wawczak Yves (FRA) Les Furets D Eiffage SEM/71 (+)
3:33:28 Bonnemain Bernard (FRA) V1M/63 (+)
3:33:32 Vacheret Frederic (FRA) SEM/74 (+)
3:33:37 Duron Richard (FRA) V2M/52 (+)
3:33:39 Lovertatani Adel (FRA) V1M/68 (+)
3:33:40 Valin Fabrice (FRA) SEM/73 (+)
3:33:46 Jeanjean Olivier (FRA) SEM/73 (+)
3:33:53 Dufour Yancy (FRA) SEM/77 (+)
3:33:53 Lahousse Frederic (FRA) V1M/66 (+)
3:33:54 Boulanger Jean-charles (FRA) Stade Sottevillais 76* V2M/52 (+)
3:33:58 Ambroggi Andre (FRA) Stade Laurentin Athletisme V2M/59 (+)
3:33:59 Mosny Dominique (FRA) V2M/57 (+)
3:33:59 Petillon Gauthier (FRA) Va Nu Pieds ESM/89 (+)
3:34:03 Ledru Anthony (FRA) SEM/73 (+)
3:34:04 Valverde Luc (FRA) V1M/65 (+)
3:34:05 Pique Stanislas (FRA) SEM/76 (+)
3:34:05 Oumrani Mohammed (FRA) V2M/59 (+)
3:34:07 Prevot David (FRA) SEM/81 (+)
3:34:16 Bailleul Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:34:18 Kardous Pascal (FRA) SEM/86 (+)
3:34:19 Menez Alain (FRA) Omca St-mitre-les-remparts SEM/71 (+)
3:34:24 Sansac Jean-yves (FRA) V1M/61 (+)
3:34:27 Houe Sebastien (FRA) SEM/72 (+)
3:34:28 Leuret Nicolas (FRA) V1M/64 (+)
3:34:29 Grillot Alain (FRA) V1M/67 (+)
3:34:29 Chaigne Olivier (FRA) SEM/81 (+)
3:34:32 Pittion Marc (FRA) V1M/65 (+)
3:34:34 Planel Fabienne (FRA) Stadium Montigny Athletic Club V1F/64 (+)
3:34:34 Hein François (FRA) SEM/78 (+)
3:34:39 Guillemot Paul (FRA) V1M/70 (+)
3:34:49 Chambon Arnaud (FRA) V1M/70 (+)
3:34:57 Selous Edric (FRA) V1M/67 (+)
3:35:06 Philippe Pignal (FRA) V1M/68 (+)
3:35:13 Hofmann Michel (FRA) V2M/60 (+)
3:35:16 Hirigoyen Jean (FRA) V1M/68 (+)
3:35:17 Pialoux Pierre (FRA) V2M/59 (+)
3:35:18 Duponchel Ludovic (FRA) Us Marquette V1M/69 (+)
3:35:22 Clousse Franck (FRA) Aca Beauvais V1M/70 (+)
3:35:25 Sergent Petit Annette (FRA) V1F/63 (+)
3:35:27 Colman Laurent (FRA) V1M/65 (+)
3:35:30 Moutoussamy Florent (FRA) V2M/54 (+)
3:35:33 Michel Marcel (FRA) V2M/51 (+)
3:35:39 Faure Brac Didier (FRA) SEM/82 (+)
3:35:50 Flamant Thibaut (FRA) SEM/82 (+)
3:35:52 Delapree Antoine (FRA) SEM/77 (+)
3:35:59 Randoux Fabrice (FRA) SEM/74 (+)
3:35:59 Gousse-brickman Eric (FRA) V1M/61 (+)
3:36:00 Roudet Jean-michel (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V2M/56 (+)
3:36:03 Bodennec Alain (FRA) V1M/67 (+)
3:36:06 Poli Patrick (FRA) V1M/69 (+)
3:36:07 Poirot Cyril (FRA) V1M/70 (+)
3:36:07 Bruyas Philippe (FRA) SEM/75 (+)
3:36:09 Le Saint Loic (FRA) V2M/58 (+)
3:36:09 Ben Amer Hakim (FRA) V1M/62 (+)
3:36:15 Payan Jerome (FRA) SEM/85 (+)
3:36:19 Mehrenberger Pascal (FRA) V2M/59 (+)
3:36:21 Deroin Ludovic (FRA) SEM/76 (+)
3:36:31 Liska Laurent (FRA) SEM/80 (+)
3:36:42 Binet Olivier (FRA) V1M/70 (+)
3:36:45 Grazzini Romeo (FRA) SEM/71 (+)
3:36:49 Pestel Jean-pierre (FRA) V1M/66 (+)
3:36:49 Boncoeur Pierre (FRA) V2M/60 (+)
3:36:50 Alexandre Germinal (FRA) V2M/60 (+)
3:36:50 Nardin Jean-louis (FRA) V2M/60 (+)
3:36:51 Bouvier Christophe (FRA) V1M/69 (+)
3:36:52 Dubois Christophe (FRA) V1M/68 (+)
3:36:57 Popper Jacques (FRA) V1M/70 (+)
3:36:59 Girard Eric (FRA) V1M/67 (+)
3:37:01 Nicolas Matthieu (FRA) SEM/80 (+)
3:37:02 Lagrave Sebastien (FRA) V1M/69 (+)
3:37:03 Sabatier Laurent (FRA) V1M/69 (+)
3:37:07 Bouvet Fabien (FRA) SEM/73 (+)
3:37:08 Belkacem Yasmina (FRA) SEF/78 (+)
3:37:11 Ferchichi Sofiane (FRA) SEM/87 (+)
3:37:16 Meneret David (FRA) SEM/80 (+)
3:37:22 Abiven Nathalie (FRA) V1F/70 (+)
3:37:31 Olivier François (FRA) V1M/62 (+)
3:37:35 Thiberge Patrick (FRA) V1M/68 (+)
3:37:35 Hammouti Hamida (FRA) Entente Sambre Avesnois 59* V1M/62 (+)
3:37:36 Bredon Guillaume (FRA) SEM/72 (+)
3:37:37 Arsene Christophe (FRA) V1M/69 (+)
3:37:38 Basquin Gaston (FRA) Asg Gauchy Athletisme V2M/56 (+)
3:37:39 Chabert Pierre (FRA) V1M/62 (+)
3:37:41 Le Ponner Mathias (FRA) SEM/71 (+)
3:37:42 Louvel Antoine (FRA) SEM/87 (+)
3:37:45 Renvoize Nicolas (FRA) SEM/75 (+)
3:37:51 Cochy Davy (FRA) SEM/73 (+)
3:38:00 Stumpf Michael (FRA) V1M/70 (+)
3:38:05 Bollet Marc (FRA) V1M/62 (+)
3:38:08 Burroni Lionel (FRA) V1M/66 (+)
3:38:08 Klughertz Philippe (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/62 (+)
3:38:13 Blondel François (FRA) SEM/74 (+)
3:38:13 Adam Alex (FRA) SEM/71 (+)
3:38:19 Durand Vincent (FRA) V1M/69 (+)
3:38:29 Maufoux Dominique (FRA) V2M/58 (+)
3:38:30 Passepont Yves (FRA) Albert Meaulte Arerospa.ac V2M/57 (+)
3:38:30 Pierson Florence (FRA) SEF/73 (+)
3:38:31 Lapeze Christophe (FRA) SEM/74 (+)
3:38:32 Prose Charles (FRA) SEM/82 (+)
3:38:35 Rouillet Vincent (FRA) SEM/72 (+)
3:38:36 Charpentier Jean-noel (FRA) V1M/67 (+)
3:38:40 Jaouen Bruno (FRA) V1M/70 (+)
3:38:45 Coppola Laurent (FRA) Ain-est Athletisme* SEM/71 (+)
3:38:47 Spitzlei Jean-pierre (FRA) V1M/67 (+)
3:38:50 Friboulet Jerome (FRA) SEM/72 (+)
3:38:51 Cothonay Maurice (FRA) V1M/67 (+)
3:38:53 Dabasse Christian (FRA) V1M/63 (+)
3:38:54 Schwartz Eric (FRA) V1M/61 (+)
3:39:02 Dana Edouard (FRA) V1M/66 (+)
3:39:07 Donnio Isabelle (FRA) V1F/62 (+)
3:39:08 Chatel Patrick (FRA) V2M/57 (+)
3:39:09 Blaise Gaetan (FRA) V1M/66 (+)
3:39:11 Adrover Jean-pascal (FRA) V1M/66 (+)
3:39:13 Makowka Benoit (FRA) V1M/65 (+)
3:39:13 Roussel Blandine (FRA) V1F/70 (+)
3:39:17 Boisgard Stephane (FRA) V2M/59 (+)
3:39:21 Faucheret Didier (FRA) V1M/64 (+)
3:39:22 Maafri Mohamed (FRA) SEM/72 (+)
3:39:23 Maitrejean Thomas (FRA) SEM/74 (+)
3:39:25 Weill-raynal David (FRA) V2M/58 (+)
3:39:26 Daran Emmanuel (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/70 (+)
3:39:26 Foncin Patrick (FRA) V2M/60 (+)
3:39:28 Keller Yves (FRA) SEM/79 (+)
3:39:30 Hubert Philippe (FRA) SEM/71 (+)
3:39:31 Dupire Gauthier (FRA) SEM/82 (+)
3:39:33 Bourgeais Jerome (FRA) V1M/69 (+)
3:39:34 Odje Ernest (FRA) SEM/76 (+)
7354 3:39:37 Laurent Dominique (FRA) V2M/58 (+)
3:39:41 Leygnac Benoit (FRA) V1M/66 (+)
3:39:45 Barrie Sebastien (FRA) SEM/85 (+)
3:39:51 Peirano Jean-louis (FRA) V1M/64 (+)
3:39:52 Desvignes Marie-cecile (FRA) SEF/86 (+)
3:39:53 Fievez Nicolas (FRA) Osm Lomme Athletisme V2M/60 (+)
3:39:55 Le Gall Tanguy (FRA) V1M/67 (+)
3:39:57 Carle Philippe (FRA) Annonay Jogging Club V2M/60 (+)
3:39:58 Gress Jean-baptiste (FRA) SEM/72 (+)
3:39:59 Chardigny Eric (FRA) SEM/73 (+)
3:40:00 Largeron Bertrand (FRA) V1M/64 (+)
3:40:00 Corlosquet Benedicte (FRA) SEF/74 (+)
3:40:02 Boisserie Nicolas (FRA) Capo Limoges V1M/68 (+)
3:40:05 Lascoutounax Walter (FRA) SEM/74 (+)
3:40:06 Clement Julien (FRA) SEM/77 (+)
3:40:06 Vito Nadine (FRA) V1F/62 (+)
3:40:11 Besse Serge (FRA) V2M/60 (+)
3:40:13 Metral Jean-claude (FRA) Ca Ambilly V2M/60 (+)
3:40:13 Metral Nicolas (FRA) Ca Ambilly SEM/86 (+)
3:40:16 Hoffner Didier (FRA) V1M/70 (+)
3:40:17 Loriot Jacques (FRA) V2M/59 (+)
3:40:17 Prigent Arnaud (FRA) Asptt Rennes V1M/68 (+)
3:40:18 Bouquet Jean-françois (FRA) V2M/60 (+)
3:40:20 Mauresmo Amelie (FRA) SEF/79 (+)
3:40:25 Scarpari Ludovic (FRA) V1M/67 (+)
3:40:26 Clochard Nicolas (FRA) V1M/64 (+)
3:40:27 Gueho Sylvain (FRA) V2M/51 (+)
3:40:29 Pariente Thierry (FRA) V1M/64 (+)
3:40:29 Dugardin Nicolas (FRA) SEM/77 (+)
3:40:30 Ferrebeuf Pascal (FRA) V2M/59 (+)
3:40:30 Azoulai Robert (FRA) V2M/57 (+)
3:40:31 Arcuset Frederic (FRA) SEM/72 (+)
3:40:31 Chicorp Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:40:33 Terrier Eric (FRA) V3M/50 (+)
3:40:34 Tropee Patrick (FRA) V1M/67 (+)
3:40:35 Salacroup Bernard (FRA) V2M/59 (+)
3:40:35 Ordioni Claude (FRA) V2M/58 (+)
3:40:39 Tisserand Stephane (FRA) V1M/66 (+)
3:40:40 Levacher Cedric (FRA) SEM/76 (+)
3:40:41 Dufour François (FRA) As Strasbourg V1M/63 (+)
3:40:43 Kowalski Alexandre (FRA) V1M/67 (+)
3:40:43 Pages Arnaud (FRA) V1M/69 (+)
3:40:44 Perignon-deage Viviane (FRA) SEF/71 (+)
3:40:45 Supka Laurent (FRA) V1M/69 (+)
3:40:49 Cadieu Stephane (FRA) SEM/73 (+)
3:40:50 Raingeval Benjamin (FRA) Va Nu Pieds SEM/77 (+)
3:40:52 Rachinel Olivier (FRA) V3M/50 (+)
3:40:54 Lanneluc Xavier (FRA) V1M/67 (+)
3:40:56 Cormery Denis (FRA) V1M/66 (+)
3:40:57 Boivin Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:40:58 Mallais Olivier (FRA) Athle Sud 77 V1M/61 (+)
3:41:00 Renault Olivier (FRA) V1M/65 (+)
3:41:04 Assier Haudrey (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1F/64 (+)
3:41:05 Jordan Romain (FRA) SEM/73 (+)
3:41:06 Vinolo Christophe (FRA) V1M/66 (+)
3:41:07 Trichot Guy (FRA) V2M/60 (+)
3:41:10 Mouillet Franck (FRA) Asptt Orleans V1M/62 (+)
3:41:11 Chiararelli Juliet (FRA) SEF/75 (+)
3:41:12 Poulet Olivier (FRA) V1M/69 (+)
3:41:12 Galewski Antoine (FRA) SEM/80 (+)
3:41:13 Maillet Francis (FRA) Ac Romorantin V1M/62 (+)
3:41:13 Delannoy Gilles (FRA) V1M/66 (+)
3:41:20 Le Pallec Jean-sebastien (FRA) V1M/69 (+)
3:41:21 Maerten Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:41:24 Ratoni Sebastien (FRA) SEM/83 (+)
3:41:26 Bernard David (FRA) SEM/77 (+)
3:41:32 Lapalut Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:41:34 Tosi Dominique (FRA) V1M/69 (+)
3:41:36 Saorin Marie (FRA) V1F/67 (+)
3:41:37 Vayr Jean-luc (FRA) V1M/62 (+)
3:41:38 Casamatta Jerome (FRA) SEM/78 (+)
3:41:38 Hassan Tajiouti (FRA) V1M/69 (+)
3:41:42 Scaglioso Pierangelo (FRA) V1M/66 (+)
3:41:43 Baudens Laurent (FRA) V1M/70 (+)
3:41:44 Baudens Diane (FRA) SEF/73 (+)
3:41:47 Chamiot-prieur Christophe (FRA) V1M/65 (+)
3:41:56 Daugieras Didier (FRA) V2M/59 (+)
3:41:56 Huguet Jerome (FRA) V1M/70 (+)
3:41:57 Krisyan Vadim (FRA) SEM/80 (+)
3:41:58 Mercier Matthieu (FRA) SEM/81 (+)
3:42:00 Moulins Jean-claude (FRA) V3M/49 (+)
3:42:01 Reclus Sylvie (FRA) Auvers Athletisme V1F/62 (+)
3:42:01 Bayle Bernard (FRA) V1M/61 (+)
3:42:05 Michel Marc (FRA) V3M/50 (+)
3:42:07 Berlan François-xavier (FRA) SEM/72 (+)
3:42:08 Ostertag Philippe (FRA) V1M/70 (+)
3:42:10 Martin Bruno (FRA) As Martigne-briand V2M/59 (+)
3:42:16 Mourad Berrahou (FRA) V2M/59 (+)
3:42:17 Cayet Julien (FRA) SEM/72 (+)
3:42:17 Turquier Laurent (FRA) V1M/65 (+)
3:42:19 Vidal Denis (FRA) V2M/59 (+)
3:42:20 Richer De Forges Thibault (FRA) SEM/82 (+)
3:42:21 Morante Laurent (FRA) V2M/59 (+)
3:42:22 Morante Marcelle (FRA) V2F/60 (+)
3:42:25 Cartier Jean-philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:42:30 Chatelier François Regis (FRA) Ac Paris-joinville V1M/64 (+)
3:42:37 Dos Santos Joaquim (FRA) V1M/70 (+)
3:42:37 Piquet Christophe (FRA) SEM/71 (+)
3:42:42 Gettliffe Denis (FRA) V1M/70 (+)
3:42:42 Beytout Jean (FRA) V3M/49 (+)
3:42:43 Desmons Laurent (FRA) SEM/74 (+)
3:42:47 Tainon Jacky (FRA) Canejan Athletisme V1M/64 (+)
3:42:52 Serreau Jean (FRA) V1M/64 (+)
3:42:54 Walschots Thierry (FRA) SEM/71 (+)
3:42:54 Daventure Bruno (FRA) V2M/59 (+)
3:42:58 Flamant Claude (FRA) Clermont Uc V3M/49 (+)
3:43:02 Smadja Alain (FRA) V2M/59 (+)
3:43:03 Parvaix Jean-baptiste (FRA) SEM/72 (+)
3:43:07 Choux Patricia (FRA) SEF/71 (+)
3:43:10 Rossi Laurent (FRA) SEM/74 (+)
3:43:13 Moreau Christian (FRA) V1M/63 (+)
3:43:15 Martin Jean-pierre (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V3M/50 (+)
3:43:15 Delanoe Jean-paul (FRA) V1M/62 (+)
3:43:18 Le Blan François (FRA) V1M/67 (+)
3:43:20 Crocicchia Beatrice (FRA) V1F/61 (+)
3:43:21 Espitalier Alexandre (FRA) V1M/69 (+)
3:43:22 Rideau Jean-pierre (FRA) V1M/67 (+)
3:43:25 Theillier Arnaud (FRA) V1M/67 (+)
3:43:26 Perrin Frederic (FRA) V1M/69 (+)
3:43:31 Jeanjean Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:43:32 Estrade Jean (FRA) SEM/77 (+)
3:43:33 Fermi Lionel (FRA) V2M/60 (+)
3:43:33 Lauribe Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:43:35 Assemat Olivier (FRA) V2M/55 (+)
3:43:35 Ferchichi Mohamed (FRA) V2M/54 (+)
3:43:36 Cardon Stephane (FRA) V1M/68 (+)
3:43:38 Cormier Renaud (FRA) SEM/73 (+)
3:43:38 Levy Frederic (FRA) SEM/71 (+)
3:43:42 Mathieu Lorin (FRA) V1M/65 (+)
3:43:44 Laforge Thierry (FRA) V1M/65 (+)
3:43:53 Giraudbit Guillaume (FRA) SEM/71 (+)
3:43:53 Loupiac Christophe (FRA) V1M/69 (+)
3:43:57 Berger Eveline (FRA) V2F/56 (+)
3:43:58 Morel François (FRA) V1M/70 (+)
3:44:05 Beot David (FRA) SEM/76 (+)
3:44:07 Martin Pierre (FRA) Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
3:44:07 Ducourthial Christian (FRA) V2M/59 (+)
3:44:08 Arnoldo Gilles (FRA) V1M/70 (+)
3:44:09 Bertrand Eric (FRA) V1M/70 (+)
3:44:16 Wendling Nathalie (FRA) V1F/68 (+)
3:44:25 Rouleau Laurent (FRA) V1M/68 (+)
3:44:25 Belz Olivier (FRA) SEM/77 (+)
3:44:28 Gaboriau Daniel (FRA) Athle Bocage Vendee* V2M/60 (+)
3:44:32 Debeugny Gonzague (FRA) V1M/64 (+)
3:44:32 Nardelli Didier (FRA) V1M/63 (+)
3:44:33 Dubourg Isabelle (FRA) Us Marmande Athletisme V1F/66 (+)
3:44:33 Callon Bernard (FRA) V3M/50 (+)
3:44:33 Monsegu Jacques (FRA) V2M/58 (+)
3:44:35 Lalanne Bertrand (FRA) SEM/71 (+)
3:44:38 Barnier Samuel (FRA) SEM/79 (+)
3:44:41 Merre Henri (FRA) Saint-brice Athletisme V2M/58 (+)
3:44:43 Amouroux Guy (FRA) V3M/45 (+)
3:44:43 Lebreton Maurice (FRA) Stadium Montigny Athletic Club V2M/52 (+)
3:44:44 Foucault Bertrand (FRA) V1M/69 (+)
3:44:48 Derycke Thierry (FRA) V1M/64 (+)
3:44:56 Garcia Sebastien (FRA) V1M/70 (+)
3:44:58 Delaoutre Paul (FRA) V2M/55 (+)
3:44:58 Mahieux Patrick (FRA) V2M/60 (+)
3:44:58 Jacquin Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:45:01 Medalel Abdelhak (FRA) V2M/53 (+)
3:45:05 Chiarel Laurent (FRA) V1M/69 (+)
3:45:07 Magnat Philippe (FRA) V1M/69 (+)
3:45:10 Ardaillon Jean-pierre (FRA) V2M/51 (+)
3:45:11 Rostren Jean-pierre (FRA) V2M/54 (+)
3:45:12 Doudelle Nicolas (FRA) SEM/77 (+)
3:45:15 Deleuze Gilles (FRA) V1M/61 (+)
3:45:19 Oyaux Jacques (FRA) V3M/45 (+)
3:45:24 Parmentier Romain (FRA) SEM/77 (+)
3:45:24 Durr Philippe (FRA) V2M/59 (+)
3:45:25 Cuenot Philippe (FRA) V1M/70 (+)
3:45:27 Bouisset Frederick (FRA) V2M/59 (+)
3:45:34 Mokhtari Olivier (FRA) SEM/75 (+)
3:45:37 Fernandez Jose (FRA) V2M/59 (+)
3:45:38 Jammes Thierry (FRA) V1M/63 (+)
3:45:46 Darnieaud Vincent (FRA) SEM/79 (+)
3:45:47 Darnieaud Romain (FRA) SEM/81 (+)
3:45:49 Deleersnyder Gilles (FRA) V2M/59 (+)
3:45:51 Kern Dominique (FRA) V1M/62 (+)
3:45:54 Salomon Bruno (FRA) V2M/60 (+)
3:45:55 Michel Emmanuel (FRA) V1M/63 (+)
3:45:58 Baron Jean-michel (FRA) V3M/49 (+)
3:46:06 Sac Christian (FRA) V2M/58 (+)
3:46:07 De Badts Remi (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/61 (+)
3:46:09 Gosselin Sylvie (FRA) V1F/67 (+)
3:46:11 Rubin David (FRA) V1M/70 (+)
3:46:14 Soliveres Serge (FRA) V1M/62 (+)
3:46:15 Grolier Eric (FRA) V1M/65 (+)
3:46:17 Rogliano Richard (FRA) V2M/57 (+)
3:46:20 Esteve Franck (FRA) V2M/60 (+)
3:46:22 Guitton Jerome (FRA) V1M/65 (+)
3:46:23 Delcour Julien (FRA) SEM/77 (+)
3:46:26 Bellina Thibault (FRA) SEM/72 (+)
3:46:28 Bonneau Fabrice (FRA) V1M/65 (+)
3:46:32 Borkowski Guy (FRA) V2M/57 (+)
3:46:43 Delaye Pierre (FRA) SEM/81 (+)
3:46:43 Emery Olivier (FRA) SEM/72 (+)
3:46:47 Cayla Herve (FRA) V1M/65 (+)
3:46:50 Cochet Sebastien (FRA) Asec La Pommeraye SEM/76 (+)
3:46:51 Lombardot Hubert (FRA) V1M/63 (+)
3:46:54 Giraud Michel (FRA) V2M/57 (+)
3:46:58 Cazenave Tapie Olivier (FRA) SEM/81 (+)
3:47:00 Poncet Elie (FRA) V4M/40 (+)
3:47:00 Goasdoue Herve (FRA) V1M/70 (+)
3:47:02 Fabbri Sebastien (FRA) SEM/76 (+)
3:47:05 Clement Jean-christophe (FRA) V1M/70 (+)
3:47:05 Sugnot Frederic (FRA) As & Spectacles Internationaux SEM/73 (+)
3:47:06 Dagorne Jean-marc (FRA) V1M/69 (+)
3:47:06 Messy Claude (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2M/59 (+)
3:47:06 Cros Henri (FRA) V3M/49 (+)
3:47:07 Bellon Veronique (FRA) V1F/62 (+)
3:47:08 Potin Dominique (FRA) V2M/57 (+)
3:47:08 Metay Patrick (FRA) V2M/56 (+)
3:47:08 Albo Jean-marc (FRA) V1M/61 (+)
3:47:10 Stern Bruno (FRA) V1M/70 (+)
3:47:15 Wils Jean-françois (FRA) V1M/65 (+)
3:47:15 Leroux Jacques (FRA) SEM/71 (+)
3:47:15 Aribaud Luc (FRA) V2M/53 (+)
3:47:16 Henry Philippe (FRA) Ac Avranches V1M/67 (+)
3:47:18 Josset Thierry (FRA) V1M/67 (+)
3:47:20 Devens Daniel (FRA) V3M/50 (+)
3:47:20 Margiotta Catherine (FRA) V1F/67 (+)
3:47:23 Soudan Henri (FRA) V2M/58 (+)
3:47:23 Patry Jean-yves (FRA) V2M/57 (+)
3:47:27 Boucher Fabrice (FRA) SEM/71 (+)
3:47:28 Alazard Alain (FRA) V1M/62 (+)
3:47:29 Charlet Patrick (FRA) V2M/56 (+)
3:47:29 Meresse Corinne (FRA) V1F/63 (+)
3:47:30 Utzig Fabian (FRA) V1M/65 (+)
3:47:31 Hintermann Francis (FRA) V1M/64 (+)
3:47:34 Huyghe Thomas (FRA) ESM/88 (+)
3:47:37 Feminier Patrice (FRA) V1M/70 (+)
3:47:40 Delesalle Jean-françois (FRA) V2M/53 (+)
3:47:40 Porcher Bernard (FRA) V1M/61 (+)
3:47:41 Nieuwjaer Philippe (FRA) V1M/67 (+)
3:47:42 Hemici Amar (FRA) Corbas Running V1M/65 (+)
3:47:43 Grandclement Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:47:45 Rio Georges (FRA) V2M/59 (+)
3:47:46 Carras Pierre (FRA) ESM/88 (+)
3:48:00 Nguyen Gabriel (FRA) SEM/84 (+)
3:48:07 Wauquier Guillaume (FRA) SEM/76 (+)
3:48:07 Ceccotto Martine (FRA) V1F/61 (+)
3:48:10 Bernoud Olivier (FRA) V1M/63 (+)
3:48:11 Daviaux Laurent (FRA) V1M/60 (+)
3:48:12 Barret Claude (FRA) V2M/58 (+)
3:48:13 De Marne Sabine (FRA) SEF/71 (+)
3:48:14 Bertrand Christophe (FRA) SEM/83 (+)
3:48:15 Robert William (FRA) SEM/76 (+)
3:48:17 Fleury Sophie (FRA) V2F/60 (+)
3:48:19 Ruggeri Etienne (FRA) V1M/62 (+)
3:48:20 Fleury Dominique (FRA) V2M/58 (+)
3:48:20 Lacroix Cyril (FRA) SEM/71 (+)
3:48:22 Scott Clayton (FRA) V1M/70 (+)
3:48:24 Teil Laurent (FRA) As Martigne-briand V1M/67 (+)
3:48:25 Ducouret Jean-françois (FRA) V2M/60 (+)
3:48:28 Jan Dominique (FRA) V2M/53 (+)
3:48:32 Guetat Jacky (FRA) V2M/57 (+)
3:48:32 Renaud Yves (FRA) V1M/70 (+)
3:48:32 Guetat Marycharles (FRA) V2F/55 (+)
3:48:39 Bouhier Philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:48:40 Fis Christian (FRA) V1M/62 (+)
3:48:44 Halimi Gilles (FRA) V1M/65 (+)
3:48:45 Vigier Arnaud (FRA) SEM/78 (+)
3:48:45 Monneraye Monique (FRA) Stadium Montigny Athletic Club V2F/58 (+)
3:48:48 Ronceret Patrice (FRA) V1M/70 (+)
3:48:48 Yaiche Michael (FRA) V1M/69 (+)
3:48:53 Lassus Emmanuel (FRA) V1M/67 (+)
3:48:54 Hentz Philippe (FRA) V2M/53 (+)
3:48:55 Chapin Gaetan (FRA) Athle Du Pays De Redon SEM/71 (+)
3:48:56 Chaigneau Guillaume (FRA) SEM/72 (+)
3:48:57 Chupin Claude (FRA) Canejan Athletisme V2M/56 (+)
3:48:58 Lelarge Nicolas (FRA) SEM/76 (+)
3:49:00 David François (FRA) SEM/81 (+)
3:49:03 Sudres Carine (FRA) SEF/76 (+)
3:49:07 Van Cauwenberghe Alexandre (FRA) SEM/74 (+)
3:49:07 Bernard Jean-françois (FRA) V1M/66 (+)
3:49:08 Pinaud Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:49:11 Friant-guilluy Severine (FRA) SEF/75 (+)
3:49:12 Sarragozi Emmanuel (FRA) SEM/76 (+)
3:49:13 Rave Clement (FRA) SEM/87 (+)
3:49:16 Garcia Ludovic (FRA) V1M/64 (+)
3:49:28 Jauffres Romain (FRA) SEM/83 (+)
3:49:36 Leperson Patrick (FRA) V1M/65 (+)
3:49:37 Penicaud Jean-claude (FRA) V1M/61 (+)
3:49:41 Girat Matthieu (FRA) SEM/72 (+)
3:49:41 Aktas Can (FRA) ESM/89 (+)
3:49:41 Morvant Christophe (FRA) V1M/68 (+)
3:49:42 Devens Damien (FRA) SEM/82 (+)
3:49:50 Rey Albin (FRA) V1M/70 (+)
3:49:54 Schiro Vito (FRA) V3M/50 (+)
3:49:54 Cherel Jean-lous (FRA) V2M/54 (+)
3:49:56 Valdy Christophe (FRA) V1M/67 (+)
3:49:58 Fouquet Olivier (FRA) V1M/64 (+)
3:49:58 Bruneau Nicolas (FRA) SEM/77 (+)
3:49:59 Feytmans Gerard (FRA) V1M/70 (+)
3:50:00 Ropke Gael (FRA) V1M/70 (+)
3:50:05 Parot Alexandre (FRA) SEM/77 (+)
3:50:06 Sauve Claude (FRA) Pessac Ac V2M/56 (+)
3:50:07 Bousquieres Jerome (FRA) SEM/75 (+)
3:50:08 Nougayrede Sophie (FRA) SEF/78 (+)
3:50:09 Dagan Nicolas (FRA) SEM/72 (+)
3:50:09 Kabbaj Saad (FRA) SEM/76 (+)
3:50:11 Hannouche Salim (FRA) SEM/76 (+)
3:50:13 Guerbau Catherine (FRA) V1F/67 (+)
3:50:13 Brizay Eleonore (FRA) V1F/70 (+)
3:50:17 Tayot Olivier (FRA) V1M/66 (+)
3:50:19 Clavel Alexandre (FRA) SEM/73 (+)
3:50:20 Bertrand Thomas (FRA) SEM/76 (+)
3:50:22 Guilmet Olivier (FRA) Asnieres Sports Athletisme SEM/76 (+)
3:50:22 Quenderff Michel (FRA) V2M/60 (+)
3:50:27 Cadestin Charles (FRA) ESM/88 (+)
3:50:29 Boukhtouche Idris (FRA) V1M/66 (+)
3:50:34 Azizi Alain (FRA) V1M/68 (+)
3:50:38 Debree Laurent (FRA) V1M/67 (+)
3:50:39 Patton Michel (FRA) V2M/54 (+)
3:50:40 Cros Françoise (FRA) Canejan Athletisme V1F/63 (+)
3:50:41 Segue Serge (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel V2M/60 (+)
3:50:43 Lavaud Jean-luc (FRA) As Vouille 86 Jogging V2M/60 (+)
3:50:45 Caniou Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:50:48 Vaichere Gervais (FRA) SEM/76 (+)
3:50:48 Davette Marie (FRA) SEF/73 (+)
3:50:49 Pinoit Yannick (FRA) SEM/73 (+)
3:50:49 Peigney Jerome (FRA) SEM/81 (+)
3:50:49 Carpon Arnaud (FRA) SEM/80 (+)
3:50:51 Domenech Wilfrid (FRA) V1M/68 (+)
3:50:54 Collin Remi (FRA) V1M/64 (+)
3:50:54 Bonsignour Maud (FRA) SEF/75 (+)
3:50:55 Bouvier Severine (FRA) SEF/74 (+)
3:51:03 Trawinski Jerzy (FRA) V1M/64 (+)
3:51:04 Moreno Laurent (FRA) SEM/71 (+)
3:51:05 Heldenbergh Frank (FRA) V1M/64 (+)
3:51:05 Pechinot Anne-catherine (FRA) V1F/70 (+)
3:51:09 Willaume Patrick (FRA) Entente Ofp-cac* V2M/56 (+)
3:51:09 Lahoche Fabien (FRA) SEM/73 (+)
3:51:09 Clot Corinne (FRA) V1F/63 (+)
3:51:10 Delepine Boris (FRA) SEM/72 (+)
3:51:12 Bezard Ghislain (FRA) SEM/80 (+)
3:51:12 Beria Pascal (FRA) V1M/68 (+)
3:51:15 Zouhir Mehdi (FRA) V1M/69 (+)
3:51:15 Rossi Henry (FRA) SEM/71 (+)
3:51:16 Thomas Jean-marc (FRA) SEM/72 (+)
3:51:17 Steimer Guillaume (FRA) V1M/70 (+)
3:51:17 Milet Pierre (FRA) V1M/65 (+)
3:51:17 Drummond Raphaele (FRA) V1F/70 (+)
3:51:18 Vandewalle Pascal (FRA) Ca Ambilly V2M/59 (+)
3:51:19 Jacquelin Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:51:21 Riedinger Jacques (FRA) V1M/65 (+)
3:51:21 Pesnel Emilien (FRA) SEM/86 (+)
3:51:24 Titeux Frederic (FRA) V2M/59 (+)
3:51:24 Zajac Pierre-louis (FRA) V2M/53 (+)
3:51:25 Bourgeois Cedric (FRA) Gien Marathon SEM/78 (+)
3:51:27 Hartereau Andre (FRA) V2M/53 (+)
3:51:28 Landry Guillaume (FRA) SEM/75 (+)
3:51:32 Couzidakis Olivier (FRA) V1M/64 (+)
3:51:33 Tessier Guerric (FRA) SEM/80 (+)
3:51:36 Guerlot Guillaume (FRA) SEM/73 (+)
3:51:37 Deram Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:51:38 Couden Paul-emmanuel (FRA) V1M/70 (+)
3:51:41 Coubard David (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/69 (+)
3:51:43 Mauvezin Pierre (FRA) V3M/50 (+)
3:51:44 Guyon-renard Isabelle (FRA) Stade Nantais Ac* V1F/63 (+)
3:51:48 Derrey Herve (FRA) V1M/67 (+)
3:51:49 Auzouy Claire (FRA) V1F/70 (+)
3:51:52 Clavery Thomas (FRA) SEM/71 (+)
3:51:52 Seyssaud Jeremy (FRA) SEM/84 (+)
3:51:54 Gaborit Patrice (FRA) V1M/69 (+)
3:51:56 Tosch Bernard (FRA) V2M/56 (+)
3:51:57 Soudier Jacques (FRA) V2M/59 (+)
3:52:05 Lopez Fernand (FRA) V2M/60 (+)
3:52:06 Leoty Octobre Sylvie (FRA) SEF/71 (+)
3:52:06 Montbroussous Michel (FRA) V2M/57 (+)
3:52:07 Cheynet Jean-philippe (FRA) SEM/73 (+)
3:52:07 Jamois Pascal (FRA) V2M/58 (+)
3:52:07 Pubert Eric (FRA) V1M/70 (+)
3:52:08 Cherrey Sylvain (FRA) V1M/70 (+)
3:52:08 Vansieleghem Gilles (FRA) V1M/69 (+)
3:52:08 Favier Thierry (FRA) Nimes Marathon V2M/56 (+)
3:52:14 Dornbusch Samson (FRA) V2M/60 (+)
3:52:16 Moulla Mustapha (FRA) Entente Ofp-cac* V2M/56 (+)
3:52:24 Coupoux Corinne (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1F/66 (+)
3:52:24 Plaquet Jean-luc (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V2M/54 (+)
3:52:25 Duval Dominique (FRA) V1M/65 (+)
3:52:26 Cornet Fabien (FRA) SEM/79 (+)
3:52:27 Garnier Melanie (FRA) V1F/65 (+)
3:52:28 Hode Alain (FRA) V1M/65 (+)
3:52:37 Pucheu Plante David (FRA) V1M/70 (+)
3:52:38 Champromis Julien-pierre (FRA) SEM/87 (+)
3:52:41 Boukara Hubert (FRA) V3M/50 (+)
3:52:42 Sagnier Catherine (FRA) V2F/57 (+)
3:52:43 Lafeber Cornelis (FRA) Chaville Athletisme V2M/60 (+)
3:52:44 Michel Raymond (FRA) V3M/49 (+)
3:52:46 Pascual Bernardino (FRA) V1M/67 (+)
3:52:49 Caracotch Gregoire (FRA) V1M/70 (+)
3:52:51 Bonjean Cedric (FRA) Va Nu Pieds V1M/70 (+)
3:52:53 Poupon Florence (FRA) V1F/63 (+)
3:52:55 Birginie Fabrice (FRA) Canejan Athletisme V1M/70 (+)
3:52:55 Martin Christian (FRA) V1M/70 (+)
3:53:02 Bassols Gilabert Xavier (FRA) JUM/91 (+)
3:53:02 Bassols Freddy (FRA) V2M/60 (+)
3:53:02 Dray Julien (FRA) SEM/77 (+)
3:53:05 Rouxel Huguette (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/65 (+)
3:53:07 Le Meur Loic (FRA) SEM/72 (+)
3:53:08 Parrel Thierry (FRA) V1M/67 (+)
3:53:10 Pierson Thierry (FRA) V2M/54 (+)
3:53:11 Anris Patrick (FRA) V3M/49 (+)
3:53:11 Corbiere Edouard (FRA) SEM/77 (+)
3:53:11 Zirnheld Olivier (FRA) V1M/66 (+)
3:53:16 Mausser Matjaz (FRA) SEM/73 (+)
3:53:18 Martin Olivier (FRA) SEM/74 (+)
3:53:21 Bellanger Frederic (FRA) V1M/64 (+)
3:53:22 Ballorin Sarce Karine (FRA) SEF/71 (+)
3:53:24 Clary Isabelle (FRA) V1F/67 (+)
3:53:27 Riffard Jean-michel (FRA) V1M/68 (+)
3:53:28 Ferraton Philippe (FRA) SEM/71 (+)
3:53:28 Reche Thomas (FRA) SEM/83 (+)
3:53:28 Bresse Guillaume (FRA) SEM/81 (+)
3:53:29 Bagnard Aurelien (FRA) SEM/76 (+)
3:53:30 Riva Eddy (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* SEM/73 (+)
3:53:33 Rebout Philippe (FRA) V1M/63 (+)
3:53:36 Delerue Aline (FRA) SEF/72 (+)
3:53:36 Delerue Christophe (FRA) SEM/72 (+)
3:53:40 Vinciguerra Valerie (FRA) SEF/76 (+)
3:53:42 Younes Rolland (FRA) V2M/60 (+)
3:53:43 Camatte Françoise (FRA) V1F/63 (+)
3:53:43 Jannel Philippe (FRA) V1M/64 (+)
3:53:44 Tranchino Laurence (FRA) V1F/65 (+)
3:53:45 Petillion Stephane (FRA) V1M/66 (+)
3:53:48 Akibode Didier (FRA) V1M/66 (+)
3:53:50 Fremery Alexis (FRA) JUM/92 (+)
3:53:51 Gouachon Sylvain (FRA) V1M/68 (+)
3:53:52 Bremond Sylvie (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/62 (+)
3:53:53 Savary Marie-laure (FRA) SEF/76 (+)
3:53:57 Plagniard Patrice (FRA) Ea Macon * V2M/59 (+)
3:53:57 Berne Franck (FRA) SEM/72 (+)
3:53:58 Colon De Franciosi Philippe (FRA) V1M/63 (+)
3:54:00 Olivier Alexandre (FRA) Va Nu Pieds SEM/73 (+)
3:54:00 Delobel Eric (FRA) V1M/70 (+)
3:54:05 Justice Jean-françois (FRA) V1M/61 (+)
3:54:05 Andurand Pierre (FRA) SEM/77 (+)
3:54:08 Marszalek Thierry (FRA) V1M/67 (+)
3:54:10 Le Pors Agnes (FRA) V1F/66 (+)
3:54:13 Alosserie Roger (FRA) V2M/56 (+)
3:54:17 Aubry Martial (FRA) SEM/72 (+)
3:54:17 Boyer Guilhem (FRA) Blagnac Sc V1M/70 (+)
3:54:23 Cotard Franck (FRA) V1M/70 (+)
3:54:27 Laget Christophe (FRA) V1M/67 (+)
3:54:27 Caillaud Vincent (FRA) SEM/74 (+)
3:54:28 Billard Stephane (FRA) V1M/65 (+)
3:54:28 Pawletta David (FRA) V1M/70 (+)
3:54:32 Vaquer Huvet Jeremie (FRA) SEM/75 (+)
3:54:34 Arfouni Moussa (FRA) V2M/60 (+)
3:54:35 Lescure Jocelyn (FRA) V1M/70 (+)
3:54:37 Ocampo Alphonse (FRA) V2M/60 (+)
3:54:38 Morel Jerome (FRA) V1M/67 (+)
3:54:40 Massarelli Vincent (FRA) V1M/62 (+)
3:54:46 Chineaux François (FRA) SEM/72 (+)
3:54:52 Ringot Jean-philippe (FRA) V1M/70 (+)
3:54:54 Wacrenier Gonzague (FRA) V1M/68 (+)
3:54:54 Misaine Willy (FRA) Aiglon Du Lamentin SEM/73 (+)
3:54:55 Jourd'hui Henri (FRA) V3M/49 (+)
3:55:00 Coppola Linda (FRA) SEF/74 (+)
3:55:01 Vives Stephane (FRA) V1M/69 (+)
3:55:01 Arnould Pierre-henri (FRA) V1M/70 (+)
3:55:02 Fache Olivier (FRA) V1M/63 (+)
3:55:06 Michalowski Pierre (FRA) V1M/61 (+)
3:55:08 Carpentier Thibault (FRA) SEM/87 (+)
3:55:10 Maccioni Claude (FRA) V2F/60 (+)
3:55:12 Orlandini Julien (FRA) SEM/78 (+)
3:55:16 Sanfourche Jacques (FRA) V2M/58 (+)
3:55:18 Le Briz Nathalie (FRA) V1F/70 (+)
3:55:18 Lamarche David (FRA) V1M/70 (+)
3:55:20 Ruauld Stephane (FRA) V1M/65 (+)
3:55:22 Blatt Antoine (FRA) SEM/82 (+)
3:55:22 Mercier Jean-marie (FRA) V1M/70 (+)
3:55:23 Guery Jean-françois (FRA) Athle Sud 77 V1M/65 (+)
3:55:25 Protin Eric (FRA) SEM/73 (+)
3:55:27 Couturier Patrick (FRA) Va Nu Pieds V1M/67 (+)
3:55:27 Parisi Fabrice (FRA) SEM/74 (+)
3:55:30 Bontoux Vincent (FRA) V1M/70 (+)
3:55:31 Touli Nezha (FRA) V1F/70 (+)
3:55:31 Lacasse Pierre (FRA) V2M/59 (+)
3:55:36 Troadec Stephane (FRA) SEM/76 (+)
3:55:36 Abaoui Mustapha (FRA) V2M/51 (+)
3:55:37 Guillou Fabrice (FRA) SEM/72 (+)
3:55:40 Guasto Jean-françois (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V1M/63 (+)
3:55:40 Karkour Alexandre (FRA) V1M/68 (+)
3:55:43 Sevegrand Pierre-louis (FRA) SEM/76 (+)
3:55:43 Kerno Luc (FRA) V1M/61 (+)
3:55:43 Armada Valerie (FRA) V1F/64 (+)
3:55:43 Alleres Isabelle (FRA) Asphalte 94 V2F/60 (+)
3:55:44 Blais Eivind (FRA) SEM/87 (+)
3:55:45 Hucher Mathieu (FRA) V1M/70 (+)
3:55:47 Sanchez Emilio (FRA) V1M/65 (+)
3:55:52 Champeval Pierre-françois (FRA) V1M/65 (+)
3:55:52 Potier-arrive Marie-luce (FRA) Jogging Club Sablais V2F/52 (+)
3:55:56 Durieu Du Pradel Yves (FRA) V2M/60 (+)
3:56:01 Lemoine Aude (FRA) SEF/78 (+)
3:56:02 Rondeau Eric (FRA) V2M/60 (+)
3:56:03 Viricel Eric (FRA) V1M/61 (+)
3:56:03 Aissaoui Fatima (FRA) SEF/73 (+)
3:56:03 Ecollan Carole (FRA) V2F/60 (+)
3:56:04 Vachon Sylvain (FRA) V1M/65 (+)
3:56:07 Legourd Claude (FRA) V2M/60 (+)
3:56:08 Guillemain Rodolphe (FRA) V1M/66 (+)
3:56:08 Lison Annie (FRA) V2F/51 (+)
3:56:12 Lefebvre Frederic (FRA) V1M/64 (+)
3:56:12 Balaguer Thierry (FRA) V1M/67 (+)
3:56:12 Boudali Djillali (FRA) V1M/68 (+)
3:56:23 Ramarosaona Andry (FRA) SEM/71 (+)
3:56:24 Cougny Patrick (FRA) V1M/63 (+)
3:56:26 Berton Laurent (FRA) V1M/70 (+)
3:56:26 Labe Marc (FRA) V1M/62 (+)
3:56:28 Han Jen-hao (FRA) SEM/75 (+)
3:56:31 Ly Jean-michel (FRA) V1M/61 (+)
3:56:31 Gay Nicolas (FRA) SEM/80 (+)
3:56:32 Miancien Jerome (FRA) SEM/80 (+)
3:56:34 Mur Ralph (FRA) V2M/56 (+)
3:56:35 Seveau Matthieu (FRA) SEM/78 (+)
3:56:40 Saint Denis Marc (FRA) Asptt Nancy * V1M/63 (+)
3:56:43 Maria Christophe (FRA) SEM/73 (+)
3:56:43 Levy Lionel (FRA) V1M/63 (+)
3:56:44 Foulquier Philippe (FRA) V1M/67 (+)
3:56:44 Richard Laurent (FRA) V1M/62 (+)
3:56:45 Bernard Daniel (FRA) V2M/60 (+)
3:56:46 Bremond Laurent (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2M/59 (+)
3:56:46 Navarre Patrik (FRA) Cpb Rennes V2M/59 (+)
3:56:50 Soyer Eric (FRA) V1M/68 (+)
3:56:52 Tapiro Yankel (FRA) V1M/70 (+)
3:56:52 Autret Alain (FRA) V2M/56 (+)
3:56:54 Morel Cedric (FRA) V2M/60 (+)
3:57:00 Bourloux Pascal (FRA) V2M/60 (+)
3:57:03 Himoff Stephanie (FRA) V1F/70 (+)
3:57:04 Degron François (FRA) V1M/70 (+)
3:57:04 Patrouilleau Christian (FRA) V3M/50 (+)
3:57:04 Turquetil Alain (FRA) V1M/61 (+)
3:57:07 Honnet Richard (FRA) V1M/68 (+)
3:57:07 Charron Laurent (FRA) V1M/62 (+)
3:57:08 Lhote Jerome (FRA) SEM/74 (+)
3:57:12 Pessonnier Anne (FRA) V1F/61 (+)
3:57:13 Gueneron Emmanuelle (FRA) V1F/70 (+)
3:57:16 Millet Sebastien (FRA) SEM/71 (+)
3:57:18 Dragon Guy (FRA) V2M/51 (+)
3:57:19 Durand Damien (FRA) V1M/68 (+)
3:57:20 Guerard David (FRA) SEM/71 (+)
3:57:21 Thibaud Adrien (FRA) SEM/80 (+)
3:57:22 Gazengel Jean-françois (FRA) SEM/80 (+)
3:57:22 Vieux Thomas (FRA) SEM/81 (+)
3:57:23 Bloch Jerome (FRA) SEM/72 (+)
3:57:25 Touron Philippe (FRA) SEM/78 (+)
3:57:28 Faes Benjamin (FRA) SEM/72 (+)
3:57:29 Salez Jean-françois (FRA) Ac Cambrai V1M/62 (+)
3:57:29 Hein Vincent (FRA) SEM/81 (+)
3:57:29 Vanpoulle Jean-philippe (FRA) Ac Cambrai V1M/62 (+)
3:57:31 Luxembourger Olivier (FRA) V1M/64 (+)
3:57:32 Blanchard Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:57:32 Gautier Jean-luc (FRA) V2M/59 (+)
3:57:32 Chataigner Karine (FRA) SEF/72 (+)
3:57:33 Saba Didier (FRA) Biot Athletique Club V1M/70 (+)
3:57:34 Rous Olivier (FRA) SEM/74 (+)
3:57:36 Leligne Erwann (FRA) SEM/79 (+)
3:57:36 Audinos Nicolas (FRA) SEM/77 (+)
3:57:36 Morilleau Claude (FRA) Stade Niortais * V2M/60 (+)
3:57:37 Chateau Cedric (FRA) SEM/74 (+)
3:57:38 Pierre Pierro (FRA) V2M/56 (+)
3:57:38 Couturier Gael (FRA) SEM/73 (+)
3:57:39 Morgado Georges (FRA) V1M/70 (+)
3:57:42 Maini Gilbert (FRA) V2M/51 (+)
3:57:42 Maini Ana-cristina (FRA) V1F/66 (+)
3:57:43 Jean-luc Breysse (FRA) V1M/63 (+)
3:57:43 Adam Pierre (FRA) V2M/59 (+)
3:57:46 Gailliard Vincent (FRA) Givet-revin Ac * V1M/70 (+)
3:57:51 Raoult Renan (FRA) SEM/72 (+)
3:57:52 Perridy Cedric (FRA) SEM/71 (+)
3:57:53 Miniconi Jean-michel (FRA) SEM/72 (+)
3:57:54 Lemaistre Thierry (FRA) Ac Barentin V2M/59 (+)
3:57:55 Rufenacht François (FRA) V1M/69 (+)
3:57:55 Le Dain Herve (FRA) V1M/63 (+)
3:57:56 Legendre Rene (FRA) V2M/58 (+)
3:57:56 Bouelle Stephane (FRA) SEM/73 (+)
3:57:56 Bonnet Helene (FRA) V1F/69 (+)
3:57:57 Metnaoui Yacine (FRA) V1M/67 (+)
3:57:58 Le Gall Nicolas (FRA) SEM/75 (+)
3:57:59 Medina Philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:58:00 Vernadal Bertrand (FRA) V1M/68 (+)
3:58:01 Santraille Jean-noel (FRA) SEM/71 (+)
3:58:02 Cordier Serge (FRA) V2M/56 (+)
3:58:04 Laurent-bellomy Betty (FRA) V1F/68 (+)
3:58:05 Leguay Valerie (FRA) V1F/67 (+)
3:58:10 Dbico Salomon (FRA) V3M/49 (+)
3:58:15 Jaconelli Pierre (FRA) V1M/61 (+)
3:58:20 Maury Michel (FRA) V2M/54 (+)
3:58:21 Martin Frederic (FRA) SEM/81 (+)
3:58:21 Michard Philippe (FRA) SEM/71 (+)
3:58:22 Sevray Emmanuel (FRA) SEM/74 (+)
3:58:22 Olivier Jean-michel (FRA) V2M/54 (+)
3:58:22 Thomas Sandrine (FRA) V1F/70 (+)
3:58:25 Schnepp Roland (FRA) V2M/57 (+)
3:58:27 Bergounioux Francis (FRA) V1M/70 (+)
3:58:28 Loheac Jean-jacques (FRA) V1M/63 (+)
3:58:28 Tissot Laurent (FRA) SEM/71 (+)
3:58:30 Dailles Franck (FRA) SEM/75 (+)
3:58:31 Castagne Stephane (FRA) V1M/70 (+)
3:58:32 Effroy Alexis (FRA) V1M/68 (+)
3:58:34 Coulais Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:58:34 Aubert Marylene (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V2F/59 (+)
3:58:39 Verrier Julien (FRA) SEM/75 (+)
3:58:40 Fonquernie Guillaume (FRA) SEM/73 (+)
3:58:42 Fricou Frederic (FRA) SEM/81 (+)
3:58:43 Loucif Salah (FRA) Athle 52 * V2M/55 (+)
3:58:45 Bruno Olivier (FRA) SEM/71 (+)
3:58:46 Pennelier Florence (FRA) Athle Sud 77 V1F/65 (+)
3:58:49 Barrenechea Guy (FRA) V1M/61 (+)
3:58:49 Rouet Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:58:51 Mathis Bernard (FRA) V2M/54 (+)
3:58:51 Cailloux Olivier (FRA) Canejan Athletisme V1M/63 (+)
3:58:52 Gautier Etienne (FRA) V1M/67 (+)
3:58:52 Lousteau Stephane (FRA) SEM/71 (+)
3:58:53 Simon Joel (FRA) V1M/69 (+)
3:58:54 Leroux Michel (FRA) V2M/58 (+)
3:58:55 Hugon Florent (FRA) SEM/72 (+)
3:58:56 Pizzanelli Romain (FRA) SEM/82 (+)
3:58:57 Clouet Bruno (FRA) V1M/65 (+)
3:58:58 Aymard Jacques (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel V2M/55 (+)
3:58:58 Touchard François-xavier (FRA) Endurance 72 V1M/68 (+)
3:58:58 Pommel Bernard (FRA) A Sud Ardeche Drome* V2M/56 (+)
3:58:59 Khelif David (FRA) V3M/49 (+)
3:59:01 Flipo Alexandre (FRA) SEM/71 (+)
3:59:06 Leveque Eric (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/67 (+)
3:59:06 Juillard Martin (FRA) SEM/79 (+)
3:59:07 Prigent Michel (FRA) V1M/61 (+)
3:59:10 Lambalieu Philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:59:12 Aubry Christophe (FRA) V1M/69 (+)
3:59:16 Audrain Joel (FRA) V2M/60 (+)
3:59:16 Brunet Guillaume (FRA) SEM/83 (+)
3:59:18 Aubry Romuald (FRA) V1M/67 (+)
3:59:24 Korengold Emlyn (FRA) SEF/72 (+)
3:59:25 Murat Virginie (FRA) SEF/77 (+)
3:59:31 Loriot Fabien (FRA) V1M/70 (+)
3:59:37 Mantelin Camille (FRA) SEF/77 (+)
3:59:38 Bourrat Didier (FRA) V1M/70 (+)
3:59:39 Leprince Aurelie (FRA) SEF/76 (+)
3:59:41 Lavigne Lionel (FRA) V2M/57 (+)
3:59:42 Verhille Olivier (FRA) V2M/55 (+)
3:59:42 Anguille Gregory (FRA) SEM/77 (+)
3:59:42 Colin-kjaer Carole (FRA) SEF/74 (+)
3:59:44 Garnier Daniel (FRA) Athle St Julien 74 V1M/62 (+)
3:59:44 Aubry Jacqueline (FRA) V2F/54 (+)
3:59:46 Bouhy Jeremy (FRA) SEM/81 (+)
3:59:46 Naud Dominique (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V1F/64 (+)
3:59:46 Comelli Suzanne (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V2F/56 (+)
3:59:52 Bonnotte Remi (FRA) V1M/66 (+)
3:59:52 Bonnotte Arielle (FRA) V1F/66 (+)
3:59:53 Dameron Franck (FRA) V1M/70 (+)
3:59:53 Gillard Chevallier Patrick (FRA) Association Sportive D'hsbc Fr V2M/60 (+)
3:59:54 Bizot Marie-claire (FRA) V1F/66 (+)
3:59:55 Bizot Philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:59:59 Senac Gerard (FRA) V2M/51 (+)
3:59:59 Arbez Jacques (FRA) V2M/55 (+)
3:59:59 Testud Annick (FRA) V3F/50 (+)
4:00:00 Cochet John (FRA) SEM/75 (+)
4:00:00 Mayard Didier (FRA) V1M/64 (+)
4:00:00 Flamant François (FRA) V1M/66 (+)
4:00:00 Robert Sebastien (FRA) SEM/73 (+)
4:00:01 Brunier Daniel (FRA) V2M/60 (+)
4:00:01 Vial Alexandre (FRA) SEM/71 (+)
4:00:02 Cadoret Erwan (FRA) V1M/70 (+)
4:00:05 Martinet Jean-luc (FRA) Canejan Athletisme V1M/61 (+)
4:00:06 Moreau Jean-yves (FRA) V1M/66 (+)
4:00:07 Negro Eric (FRA) V2M/60 (+)
4:00:11 Rollet Jean-marc (FRA) Entente Sud Lyonnais* V2M/60 (+)
4:00:13 Cabrero Ines (FRA) V1F/64 (+)
4:00:14 Rousse Christian (FRA) V2M/51 (+)
4:00:15 Ulrich Nicolas (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/69 (+)
4:00:16 Chesne Jean-jacques (FRA) V1M/61 (+)
4:00:16 Beaudoin Philippe (FRA) V1M/64 (+)
4:00:17 Rahard Lucien (FRA) V3M/49 (+)
4:00:18 Texier Annabelle (FRA) SEF/81 (+)
4:00:19 Duhamel Hugues (FRA) V1M/69 (+)
4:00:20 Abavent Sebastien (FRA) SEM/72 (+)
4:00:21 Boublil Lawrence (FRA) SEM/71 (+)
4:00:23 Proust Thierry (FRA) V2M/60 (+)
4:00:25 Ribes Jacques (FRA) V1M/62 (+)
4:00:27 Leverrier Jean-philippe (FRA) V1M/67 (+)
4:00:28 Richard Alain (FRA) V1M/62 (+)
4:00:28 Rouzet Rene (FRA) V2M/55 (+)
4:00:30 Medard Olivier (FRA) SEM/71 (+)
4:00:31 Forsans Jean-paul (FRA) V1M/69 (+)
4:00:32 Latrasse Jean-michel (FRA) V1M/61 (+)
4:00:32 Piriou Didier (FRA) Ga Noisy Le Grand V2M/54 (+)
4:00:34 Sangouard Paul-eric (FRA) SEM/71 (+)
4:00:34 Pellerin Stephane-eddy (FRA) V1M/70 (+)
4:00:48 Billault Paul (FRA) SEM/77 (+)
4:00:51 Alaphilippe Stephane (FRA) V1M/68 (+)
4:00:51 Charlier Marie-noelle (FRA) V2F/56 (+)
4:00:54 Desnoues Philippe (FRA) V2M/58 (+)
4:00:59 Pineau Eric (FRA) V1M/64 (+)
4:00:59 Pineau Sylvie (FRA) V1F/64 (+)
4:01:07 Souque Marie (FRA) V2F/58 (+)
4:01:08 Briand Jean-pierre (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
4:01:08 Renard Penna Raphaele (FRA) SEF/71 (+)
4:01:10 Bigot François (FRA) V1M/66 (+)
4:01:11 Cherhal Loic (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
4:01:12 Quirion Didier (FRA) V2M/56 (+)
4:01:12 Quirion Annick (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/58 (+)
4:01:16 Favreau Bruno (FRA) Cote De Jade Athletic Club V1M/62 (+)
4:01:18 Wilhelm Jean-luc (FRA) V2M/60 (+)
4:01:18 Causse Olivier (FRA) SEM/78 (+)
4:01:18 Cuny Lionel (FRA) SEM/71 (+)
4:01:23 Darmonni Albert (FRA) V3M/49 (+)
4:01:24 Dalibard Christel (FRA) V1M/70 (+)
4:01:24 Verckens Alexandre (FRA) SEM/76 (+)
4:01:28 Ferran Eric (FRA) V2M/57 (+)
4:01:30 Blondelot Fabien (FRA) SEM/71 (+)
4:01:34 Basle Sandrine (FRA) SEF/73 (+)
4:01:36 Decottignies David (FRA) Givet-revin Ac * V1M/69 (+)
4:01:36 Lopez Elisabeth (FRA) V1F/64 (+)
4:01:38 Fontanille Eric (FRA) V2M/60 (+)
15421 4:01:38 Noah Yannick (FRA) V2M/60 (+)
4:01:43 Dang Ngoc Olivier (FRA) SEM/76 (+)
4:01:45 Rousselot Jacques (FRA) V3M/50 (+)
4:01:46 Duval Carine (FRA) SEF/75 (+)
4:01:47 Remond Philippe (FRA) V1M/64 (+)
4:01:47 Morante Yann (FRA) V1M/64 (+)
4:01:47 Clauss Christine (FRA) V1F/69 (+)
4:01:48 Pechet Jean-claude (FRA) V2M/60 (+)
4:01:48 Clauss Alexis (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/68 (+)
4:01:52 Ballorin Christophe (FRA) V1M/62 (+)
4:01:54 Moracchini Olivier (FRA) V1M/64 (+)
4:01:54 Assous Dov (FRA) SEM/74 (+)
4:01:56 Bontron Yannick (FRA) SEM/72 (+)
4:01:59 Videaux Veronique (FRA) SEF/80 (+)
4:02:00 Jegou Juliette (FRA) SEF/72 (+)
4:02:09 Thiebaut Pascal (FRA) Asptt Nancy * V2M/59 (+)
4:02:10 Thiebaut Emmanuelle (FRA) V1F/68 (+)
4:02:11 Louis Pascal (FRA) V2M/57 (+)
4:02:13 Fremery Jean-françois (FRA) V1M/66 (+)
4:02:15 Henriette Naima (FRA) SEF/72 (+)
4:02:18 Courret Romain (FRA) SEM/83 (+)
4:02:22 Roger Michel (FRA) V2M/60 (+)
4:02:26 Roumieux Laurence (FRA) V1F/67 (+)
4:02:33 Veteau Eric (FRA) V1M/64 (+)
4:02:36 Roudil Guillaume (FRA) SEM/81 (+)
4:02:36 Roudil Raphael (FRA) SEM/87 (+)
4:02:36 Vidal Sebastien (FRA) SEM/77 (+)
4:02:38 Sellez Christophe (FRA) SEM/73 (+)
4:02:39 Picand Michel-olivier (FRA) SEM/75 (+)
4:02:40 Picand Emily (FRA) SEF/78 (+)
4:02:41 Botella Jean-yves (FRA) V1M/70 (+)
4:02:43 Marin François (FRA) V1M/65 (+)
4:02:45 Betsch Didier (FRA) V2M/56 (+)
4:02:47 Selosse Sebastien (FRA) SEM/73 (+)
4:02:50 Natale Mario (FRA) V1M/64 (+)
4:02:51 Greselle Patrick (FRA) V1M/65 (+)
4:02:53 Lagarde Julien (FRA) SEM/79 (+)
4:02:54 Maufoux Catherine (FRA) V1F/63 (+)
4:02:57 Pubert Pascal (FRA) V1M/65 (+)
4:02:57 Fauck Bastien (FRA) SEM/72 (+)
4:03:01 Vaunois Manuel (FRA) V1M/62 (+)
4:03:05 Bertel Denis (FRA) V2F/57 (+)
4:03:05 Fiorucci Marc (FRA) V1M/61 (+)
4:03:07 Deletraz Nicolas (FRA) SEM/75 (+)
4:03:11 Raguideau Alain (FRA) Nantes Ec * V2M/53 (+)
4:03:14 Crepin Raphael (FRA) SEM/73 (+)
4:03:14 Malczyk Bernard (FRA) V1M/64 (+)
4:03:21 Galisson Olivier (FRA) V1M/70 (+)
4:03:23 Terrien Dominique (FRA) V1M/69 (+)
4:03:28 Floquet Claire (FRA) SEF/79 (+)
4:03:32 Massena Jean-louis (FRA) V2M/54 (+)
4:03:34 Moermann Julien (FRA) SEM/76 (+)
4:03:38 Perez Pascal (FRA) V1M/66 (+)
4:03:38 Haycraft Barnabe (FRA) SEM/87 (+)
4:03:38 Le Floch Jean-pascal (FRA) V1M/64 (+)
4:03:43 Di Mondo Yannick (FRA) SEM/75 (+)
4:03:46 Manciet Christine (FRA) Dole Ac V2F/59 (+)
4:03:48 Poyer Luc (FRA) V1M/67 (+)
4:03:50 Villepontoux Lionel (FRA) SEM/74 (+)
4:03:50 Dujardin Vincent (FRA) V1M/68 (+)
4:03:52 Rossary Christophe (FRA) SEM/78 (+)
4:03:52 Chapelle Fabrice (FRA) V1M/70 (+)
4:03:54 Authier Vincent (FRA) SEM/79 (+)
4:03:58 Jourdan Michelle (FRA) V2F/59 (+)
4:03:59 Dirand Sebastien (FRA) SEM/72 (+)
4:04:02 Cortadellas Mathieu (FRA) SEM/76 (+)
4:04:06 Arico Laurence (FRA) SEF/73 (+)
4:04:06 Lugrin Didier (FRA) V2M/60 (+)
4:04:11 Sieller Olivier (FRA) SEM/73 (+)
4:04:12 Obiols Jaime (FRA) V1M/62 (+)
4:04:19 Lachgar Olivier (FRA) V1M/70 (+)
4:04:21 Gombert Alain (FRA) V1M/63 (+)
4:04:22 Galissard Alain (FRA) V2M/60 (+)
4:04:23 Fromentin Philippe (FRA) V1M/67 (+)
4:04:24 Boyeldieu Edmond (FRA) V3M/49 (+)
4:04:28 Morel Stephane (FRA) SEM/73 (+)
4:04:29 Pissas Jean (FRA) SEM/82 (+)
4:04:33 Crave Louis (FRA) V1M/65 (+)
4:04:34 Racine Gaetan (FRA) SEM/74 (+)
4:04:40 Cohen Guy (FRA) V1M/67 (+)
4:04:41 Berriat Denis (FRA) V2M/60 (+)
4:04:46 Morizot Eric (FRA) V1M/61 (+)
4:04:48 Leray François (FRA) SEM/71 (+)
4:04:48 Sergent Eric (FRA) V1M/70 (+)
4:04:49 Falck Alexandre (FRA) V1M/66 (+)
4:04:54 Rtaimate Mohamed (FRA) V1M/64 (+)
4:04:54 Pruvost Bertrand (FRA) V2M/53 (+)
4:04:55 Barone Gianni (FRA) V1M/70 (+)
4:04:55 Ourliac Thierry (FRA) V1M/64 (+)
4:04:57 Gerfand Catherine (FRA) V1F/65 (+)
4:05:00 Bourson Eric (FRA) M
4:05:02 Bessone Emmanuelle (FRA) V1F/70 (+)
4:05:04 Rouyer Julien (FRA) SEM/76 (+)
4:05:04 Zinopoulos Andre (FRA) V2M/53 (+)
4:05:04 Lacour Christiane (FRA) V2F/52 (+)
4:05:05 Peyrard Sebastien (FRA) As Ibm Lyon SEM/74 (+)
4:05:09 Landrein Christian (FRA) V2M/57 (+)
4:05:11 Miglianco Laurent (FRA) V2M/56 (+)
4:05:13 Richard Nicolas (FRA) SEM/73 (+)
4:05:15 Badinot Thierry (FRA) V2M/59 (+)
4:05:19 Bertin Lionel (FRA) V1M/62 (+)
4:05:20 Resch Benoit (FRA) SEM/73 (+)
4:05:21 Diot Elisabeth (FRA) V1F/68 (+)
4:05:24 Hannouche Sayah (FRA) V1M/68 (+)
4:05:25 Vigier Nicolas (FRA) SEM/81 (+)
4:05:27 Jacqmin Denis (FRA) V1M/64 (+)
4:05:33 Leizagoyen Clovis (FRA) V2M/53 (+)
4:05:35 Meran Marc (FRA) V4M/40 (+)
4:05:36 Guillem Raymond (FRA) SEM/74 (+)
4:05:38 Maitre Pierre (FRA) SEM/85 (+)
4:05:39 Dumora Bernard (FRA) V2M/55 (+)
4:05:39 Gonthier Samuel (FRA) V1M/69 (+)
4:05:41 Carpentier Julien (FRA) SEM/75 (+)
4:05:46 Cazin Jean-marie (FRA) V3M/48 (+)
4:05:53 Cassan Lionel (FRA) V1M/70 (+)
4:05:54 Lim Mony (FRA) SEM/81 (+)
4:05:54 Terqueux Eric (FRA) V1M/67 (+)
4:05:56 Bige Pierre (FRA) V1M/63 (+)
4:05:57 Deguillen Philippe (FRA) V1M/64 (+)
4:06:05 Coignet Jacky (FRA) V2M/60 (+)
4:06:06 Guelfi Bernard (FRA) V3M/47 (+)
4:06:06 Ingouf Olivier (FRA) V1M/64 (+)
4:06:07 Obin Regis (FRA) V2M/56 (+)
4:06:08 Ryckeboer Laurence (FRA) Ac Wambrechies V1F/65 (+)
4:06:09 Colombel Luc (FRA) V1M/65 (+)
4:06:10 Leyssenne Vincent (FRA) V2M/56 (+)
4:06:11 Demange Frank (FRA) V1M/66 (+)
4:06:11 Plaussu Max (FRA) V2M/60 (+)
4:06:19 Cole Marine (FRA) SEF/77 (+)
4:06:22 Roman Stephane (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel SEM/71 (+)
4:06:23 Pigassou Dominique (FRA) V2F/58 (+)
4:06:24 Delpy Thomas (FRA) SEM/84 (+)
4:06:26 Louvel Isabelle (FRA) V1F/62 (+)
4:06:31 Theron Michel (FRA) V2M/57 (+)
4:06:31 Theron Isabelle (FRA) SEF/74 (+)
4:06:32 Cantet Richard (FRA) V1M/63 (+)
4:06:32 Corniquet Luc (FRA) Ac Barentin V2M/56 (+)
4:06:34 Le Crom Christophe (FRA) V1M/66 (+)
4:06:34 Olsen Timothy (FRA) V2M/57 (+)
4:06:34 Dumonteil Laurent (FRA) SEM/74 (+)
4:06:34 Paillard Nathalie (FRA) SEF/73 (+)
4:06:37 Brunner Valerie (FRA) V1F/65 (+)
4:06:39 Vavrille Catherine (FRA) V1F/67 (+)
4:06:45 Mathieu Laurent (FRA) V1M/66 (+)
4:06:46 Hogg Gerald (FRA) SEM/71 (+)
4:06:52 Duboc Robert (FRA) V2M/56 (+)
4:06:56 Dubant Saunier Dominique (FRA) V1M/67 (+)
4:07:01 Azenard Laurence (FRA) SEF/72 (+)
4:07:01 Brasse Christel (FRA) V1F/66 (+)
4:07:02 Souque Luc (FRA) V2M/57 (+)
4:07:03 Uguen Benedicte (FRA) SEF/74 (+)
4:07:06 Galopin Michel (FRA) Aco Sourdeval V2M/54 (+)
4:07:09 Tellier Thierry (FRA) V1M/66 (+)
4:07:09 Aubry Anne (FRA) SEF/72 (+)
4:07:14 Isaac Jean-baptiste (FRA) V1M/70 (+)
4:07:14 Chapelle Jean-laurent (FRA) V1M/64 (+)
4:07:14 Tranchant Nicolas (FRA) V1M/70 (+)
4:07:14 Gouellain Olivier (FRA) SEM/74 (+)
4:07:15 Carpentier Regis (FRA) V1M/64 (+)
4:07:19 Boursaus Geraldine (FRA) V1F/66 (+)
4:07:20 Pollini Marie-line (FRA) SEF/71 (+)
4:07:21 Bordais Olivier (FRA) V1M/70 (+)
4:07:27 Boulanger Bernard (FRA) V3M/43 (+)
4:07:31 Mazzardi Charles (FRA) V2M/59 (+)
4:07:37 Semelaigne Marc (FRA) V2M/56 (+)
4:07:39 Biret Sebastien (FRA) SEM/79 (+)
4:07:46 Baudrey Alain (FRA) Athle 91 * V1M/65 (+)
4:07:47 Biancalani Delphine (FRA) SEF/73 (+)
4:07:50 Derenne Pierre (FRA) V3M/50 (+)
4:07:52 Castrie Julien (FRA) SEM/79 (+)
4:07:52 Paget Christopher (FRA) V1M/69 (+)
4:07:55 Istria David (FRA) V1M/69 (+)
4:07:55 Kuhn Thierry (FRA) V2M/60 (+)
4:07:56 Choin Laurent (FRA) V1M/62 (+)
4:07:57 Degrenne Nicolas (FRA) SEM/76 (+)
4:07:57 Godard Nicolas (FRA) V1M/70 (+)
4:07:58 Perau Joel (FRA) SEM/72 (+)
4:07:58 Boullard Jerome (FRA) V1M/63 (+)
4:07:58 Vallee Carole (FRA) Jogging Club Sablais V1F/68 (+)
4:08:00 Garnier Philippe (FRA) V1M/68 (+)
4:08:01 Vallee Olivier (FRA) Jogging Club Sablais V1M/68 (+)
4:08:03 Matis Richard (FRA) V1M/64 (+)
4:08:03 Liberto Laure (FRA) SEF/78 (+)
4:08:04 Liberto Gerard (FRA) V3M/50 (+)
4:08:04 Bourgoin Michel (FRA) V3M/50 (+)
4:08:05 Battaglia Eric (FRA) V1M/67 (+)
4:08:06 Jegou Odile (FRA) V2F/60 (+)
4:08:07 Goudard Jean-christophe (FRA) V1M/70 (+)
4:08:08 Gorioux François-xavier (FRA) SEM/77 (+)
4:08:09 Bor François (FRA) SEM/76 (+)
4:08:09 Grellaud Anne (FRA) Lb Chateauroux V2F/59 (+)
4:08:11 Devillebichot Catherine (FRA) SEF/72 (+)
4:08:12 Miller Sylviane (FRA) Ronchin Athletic Club V1F/64 (+)
4:08:13 Gaucherand Valery (FRA) SEM/74 (+)
4:08:17 Goudard Evelyne (FRA) SEF/71 (+)
4:08:19 Wright Marie (FRA) V1F/62 (+)
4:08:20 Girompaire Catherine (FRA) V1F/68 (+)
4:08:21 Vieules Laurent (FRA) V1M/67 (+)
4:08:23 Widerski Alain (FRA) V1M/66 (+)
4:08:32 Thouy Veronique (FRA) SEF/72 (+)
4:08:33 Bernard Jean-christophe (FRA) V1M/70 (+)
4:08:34 Robert Yann (FRA) SEM/75 (+)
4:08:35 Avril Jerome (FRA) V1M/70 (+)
4:08:38 Moulis Jean-louis (FRA) Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/54 (+)
4:08:38 Menard Bruno (FRA) Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
4:08:38 Colloud Bernard (FRA) V2M/52 (+)
4:08:38 Balay Nicolas (FRA) V1M/70 (+)
4:08:38 Passeron Annie (FRA) Aunis A. La Rochelle Aytre* V3F/50 (+)
4:08:42 Lame Vincent (FRA) SEM/72 (+)
4:08:43 Laporte Raphaelle (FRA) V2F/60 (+)
4:08:46 Raffin Regis (FRA) V2M/60 (+)
4:08:50 Lafaille Christian (FRA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/65 (+)
4:08:51 Vergin Michael (FRA) SEM/74 (+)
4:08:52 Daudruy Arnauld (FRA) SEM/73 (+)
4:08:52 Brasseur-daudruy Marie (FRA) SEF/73 (+)
4:08:53 Viallon Frederic (FRA) SEM/71 (+)
4:08:58 Duchesne Christine (FRA) V2F/60 (+)
4:09:01 Lechable Florence (FRA) SEF/71 (+)
4:09:05 Falferi Roger (FRA) V2M/57 (+)
4:09:08 Jauffret Stephane (FRA) SEM/75 (+)
4:09:09 Mauclere Pascal (FRA) V2M/60 (+)
4:09:10 Cluzel Francis (FRA) V2M/59 (+)
4:09:12 Huet Philippe (FRA) V1M/61 (+)
4:09:18 Luet Beatrice (FRA) V1F/69 (+)
4:09:19 Francon François (FRA) V2M/60 (+)
4:09:19 Pilon Nicolas (FRA) SEM/73 (+)
4:09:20 Couturier Catherine (FRA) V1F/61 (+)
4:09:20 Quiquerez Alexandre (FRA) SEM/74 (+)
4:09:22 Sailly Eric (FRA) V1M/70 (+)
4:09:23 Garcia Guy (FRA) V3M/47 (+)
4:09:24 Ball Chrystelle (FRA) SEF/74 (+)
4:09:27 Bretar Maxime (FRA) SEM/79 (+)
4:09:27 Duquenne Mickael (FRA) SEM/82 (+)
4:09:30 Pepin Thierry (FRA) V2M/59 (+)
4:09:34 Bertau Françoise (FRA) V1F/65 (+)
4:09:39 Blard Louis (FRA) SEM/79 (+)
4:09:39 Delaunay François (FRA) V1M/70 (+)
4:09:44 Fichou Didier (FRA) V1M/65 (+)
4:09:47 Vettier Thomas (FRA) V1M/70 (+)
4:09:49 Renie Jean-baptiste (FRA) V1M/63 (+)
4:09:50 Koenig Ludovic (FRA) SEM/80 (+)
4:09:52 Morel Delphine (FRA) Osm Lomme Athletisme SEF/80 (+)
4:09:55 Macgregor Alain (FRA) V2M/53 (+)
4:09:56 Palestri Jerome (FRA) SEM/72 (+)
4:09:56 Bernat Marc (FRA) V1M/62 (+)
4:09:56 Oury Benjamin (FRA) Efs Reims A. SEM/75 (+)
4:09:58 Elvira Martin Jean-claude (FRA) V2M/52 (+)
4:09:59 Abrantes Christophe (FRA) SEM/76 (+)
4:09:59 Louvel Thierry (FRA) V2M/57 (+)
4:09:59 Le Bars Dominique (FRA) Athle Sud 77 V1M/63 (+)
4:10:04 Hannebique Benoit (FRA) V1M/69 (+)
4:10:05 Guerin Antoine (FRA) V2M/55 (+)
4:10:08 Djellel Brahim (FRA) SEM/82 (+)
4:10:12 Noble Alain (FRA) V2M/60 (+)
4:10:12 Helesbeux Pierrick (FRA) Asc Saint-barthelemy V1M/64 (+)
4:10:20 Chelly Mourad (FRA) V2M/54 (+)
4:10:22 Chantelot Andre (FRA) V2M/60 (+)
4:10:24 Gilois Yves (FRA) V1M/68 (+)
4:10:27 Perrette Clement (FRA) V1M/65 (+)
4:10:29 Judey Jean-paul (FRA) V2M/60 (+)
4:10:30 Judey Anne-marie (FRA) V2F/60 (+)
4:10:31 Demare Jean-pierre (FRA) V2M/60 (+)
4:10:34 Colin Gerard (FRA) V2M/55 (+)
4:10:38 Dumas Maurice-denis (FRA) V2M/57 (+)
4:10:51 Costaglioli Bruno (FRA) V1M/66 (+)
4:10:52 Monatte Fabrice (FRA) SEM/71 (+)
4:10:53 Neant Frederic (FRA) V1M/64 (+)
4:10:56 Petitcolas Didier (FRA) V1M/67 (+)
4:10:57 Pelloux Franck (FRA) V1M/65 (+)
4:11:00 Weil Antoine (FRA) V1M/61 (+)
4:11:01 Dauverchain Andree Blanche (FRA) V2F/55 (+)
4:11:01 Bouvet Herve (FRA) V1M/65 (+)
4:11:02 Smoluck Jean-marie (FRA) Athle Sud 77 V2M/59 (+)
4:11:03 Michel Delphine (FRA) SEF/75 (+)
4:11:04 Prat Laure (FRA) SEF/79 (+)
4:11:05 Milly François (FRA) V1M/61 (+)
4:11:07 Alves Da Silva Agostinho (FRA) V2M/60 (+)
4:11:09 Lete Pierre (FRA) V2M/60 (+)
4:11:09 Belloc Nicolas (FRA) V1M/68 (+)
4:11:12 Ricordel Gildas (FRA) SEM/79 (+)
4:11:13 Ferre Laurent (FRA) V1M/67 (+)
4:11:15 Bouchet Bruno (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/60 (+)
4:11:25 Pennerath Jean-christophe (FRA) V1M/65 (+)
4:11:34 Fry Olivier (FRA) SEM/84 (+)
4:11:42 Rouquette Vincent (FRA) SEM/74 (+)
4:11:46 Bellour Arnaud (FRA) SEM/72 (+)
4:11:50 Boudousq Vincent (FRA) V1M/68 (+)
4:11:51 Emery Eugenia (FRA) V1F/69 (+)
4:11:52 Emery Jean-luc (FRA) V1M/66 (+)
4:11:52 Grout Renaud (FRA) V1M/64 (+)
4:11:55 Dupre Philippe (FRA) V2M/59 (+)
4:11:55 Natale Francesco (FRA) V1M/64 (+)
4:11:55 Moreau Xavier (FRA) V1M/67 (+)
4:11:59 Hardy Louis-marie (FRA) V2M/55 (+)
4:12:01 Molloy Stuart (FRA) V1M/61 (+)
4:12:01 Mascarau Stephane (FRA) SEM/73 (+)
4:12:02 Varasteh Cedric (FRA) V2M/60 (+)
4:12:03 Diversy Philippe (FRA) V1M/69 (+)
4:12:05 Kwapisz Bertrand (FRA) SEM/77 (+)
4:12:09 Gohin Delphine (FRA) V1F/67 (+)
4:12:11 Joffre Philippe (FRA) V1M/62 (+)
4:12:12 Cavacas Bruno (FRA) SEM/71 (+)
4:12:12 Reny Cedric (FRA) SEM/71 (+)
4:12:13 Saurel Philippe (FRA) V1M/63 (+)
4:12:14 Duprat Jean-claude (FRA) V3M/50 (+)
4:12:16 Boidot Gregoire (FRA) SEM/72 (+)
4:12:19 Mercier Christophe (FRA) SEM/72 (+)
4:12:20 Bonnevialle Laurent (FRA) SEM/80 (+)
4:12:22 Canon Jean-françois (FRA) La Foulee D'annemasse V2M/55 (+)
4:12:23 Caniou Isabelle (FRA) SEF/71 (+)
4:12:24 Pommel Joseph (FRA) SEM/80 (+)
4:12:27 Fleurent Sylvie (FRA) SEF/79 (+)
4:12:27 Delhaye Christophe (FRA) SEM/80 (+)
4:12:27 Dupuy Marc (FRA) V2M/59 (+)
4:12:27 Dupuy Remy (FRA) SEM/84 (+)
4:12:28 Fournier Anne (FRA) SEF/79 (+)
4:12:32 Bouclier Nicolas (FRA) SEM/71 (+)
4:12:33 Voinot Pierre (FRA) Corbas Running V2M/60 (+)
4:12:34 Paul Eric (FRA) V1M/70 (+)
4:12:37 Chantal Fabien (FRA) Canejan Athletisme V3M/50 (+)
4:12:39 Bontemps Stephane (FRA) V2M/57 (+)
4:12:41 Jaudon Thomas (FRA) SEM/72 (+)
4:12:42 Fry Antoine (FRA) SEM/86 (+)
4:12:43 Suarez Guy (FRA) V2M/52 (+)
4:12:50 Nemma Hassane (FRA) V1M/67 (+)
4:12:52 Cormier Guillaume (FRA) SEM/82 (+)
4:13:06 Palous Martine (FRA) Athle Sud 77 V1F/63 (+)
4:13:08 Bertrand Christine (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1F/64 (+)
4:13:08 Mallet Laurent (FRA) V1M/70 (+)
4:13:08 Pilte Patrick (FRA) V2M/60 (+)
4:13:09 Hamant Pascal (FRA) V1M/64 (+)
4:13:14 Gerard Frederic (FRA) SEM/71 (+)
4:13:14 Combalbert Philippe (FRA) V1M/66 (+)
4:13:16 Maillet Serge (FRA) V1M/69 (+)
4:13:20 Volant Guillaume (FRA) V1M/66 (+)
4:13:23 Coulomb Jean (FRA) V1M/67 (+)
4:13:25 Pavaux Etienne (FRA) V1M/70 (+)
4:13:27 Foulon Aymeric (FRA) SEM/72 (+)
4:13:29 Genete Gilles (FRA) V2M/59 (+)
4:13:33 Vilcoq (FRA) SEM/73 (+)
4:13:33 Rocca Gilles (FRA) Efs Reims A. V1M/62 (+)
4:13:35 Berthelot Brigitte (FRA) V2F/59 (+)
4:13:37 Adlan Merini Christel (FRA) Ep Manosque Athletisme V1F/61 (+)
4:13:39 Doulet Frederic (FRA) V2M/59 (+)
4:13:40 Eclimont Francis (FRA) Mbda Sport Athletisme V2M/58 (+)
4:13:43 Simon Maurice (FRA) V4M/40 (+)
4:13:46 Kressmann Thibault (FRA) V1M/70 (+)
4:13:47 Coffinieres François-xavier (FRA) V1M/70 (+)
4:13:47 Boukara Charley (FRA) V3M/49 (+)
4:13:48 Mallemont Alexandre (FRA) SEM/76 (+)
4:13:49 Pellure Bruno (FRA) V1M/64 (+)
4:13:53 Lerouge Christophe (FRA) V1M/66 (+)
4:13:54 Pichon D'aristay François-xavier (FRA) V1M/70 (+)
4:13:55 Le Gloanic Guenhael (FRA) V2M/60 (+)
4:13:58 Desnoues Michel (FRA) V1M/62 (+)
4:13:59 Leonelli Philippe (FRA) V2M/59 (+)
4:14:01 Naitaoudia Ludovic (FRA) V1M/70 (+)
4:14:02 Cortadellas Marie (FRA) SEF/80 (+)
4:14:04 Mariani Philippe (FRA) SEM/71 (+)
4:14:06 Federici Laure (FRA) SEF/76 (+)
4:14:08 Guilene Rivat (FRA) V1M/61 (+)
4:14:10 Soto Jean (FRA) V1M/64 (+)
4:14:11 Dessioux Jean-françois (FRA) Canejan Athletisme V1M/61 (+)
4:14:13 Andion Jean-marc (FRA) V1M/69 (+)
4:14:14 Despont Frederic (FRA) SEM/78 (+)
4:14:15 Mercier Pascal (FRA) V2M/58 (+)
4:14:20 Dabas François (FRA) V1M/61 (+)
4:14:20 Gain Jean-yves (FRA) V2M/56 (+)
4:14:21 Gain Mireille (FRA) V2F/56 (+)
4:14:22 Jurado Joel (FRA) V1M/66 (+)
4:14:28 Eric Bourgeat (FRA) V1M/62 (+)
4:14:31 Pinault Dominique (FRA) V1M/63 (+)
4:14:35 Thuault Pascal (FRA) V2M/59 (+)
4:14:38 Hervouet Anne (FRA) Ua Canton De Savenay V1F/64 (+)
4:14:39 Maillard Marie-france (FRA) Ua Canton De Savenay V1F/62 (+)
4:14:39 Mansour Fabienne (FRA) V2F/57 (+)
4:14:39 Hervouet Jean-yves (FRA) V1M/64 (+)
4:14:40 Manenc Chantal (FRA) V2F/55 (+)
4:14:42 Real Olivier (FRA) Ums Pontault-combault V1M/61 (+)
4:14:43 Geraud Denis (FRA) V2M/60 (+)
4:14:49 Hellmann Michel (FRA) SEM/76 (+)
4:14:51 Rolland François (FRA) V3M/50 (+)
4:14:52 Laparra Eve (FRA) V1F/68 (+)
4:14:54 Lenninger Aloyse (FRA) V1M/64 (+)
4:14:57 Cluzon Gilles (FRA) V1M/69 (+)
4:14:57 Chiris Bruno (FRA) V1M/66 (+)
4:15:01 Bonniec Florence (FRA) V1F/65 (+)
4:15:01 Beaumont Julien (FRA) SEM/74 (+)
4:15:01 Sergent Christophe (FRA) V1M/61 (+)
4:15:02 Coirier Patrice (FRA) V2M/60 (+)
4:15:03 Bouhamidi Sylvain (FRA) V1M/65 (+)
4:15:13 Nasr Gloria (FRA) V1F/70 (+)
4:15:16 Combe Jean-michel (FRA) V2M/55 (+)
4:15:19 Oberle Jean-georges (FRA) V1M/61 (+)
4:15:20 Semaoune Rachid (FRA) SEM/71 (+)
4:15:24 Higuinen Gerard (FRA) Chaville Athletisme V3M/48 (+)
4:15:25 Bloch Maxence (FRA) V1M/68 (+)
4:15:29 Bergeron Laurent (FRA) SEM/73 (+)
4:15:32 Rodrigues Alberto (FRA) V1M/65 (+)
4:15:38 Chauvot Laurent (FRA) SEM/71 (+)
4:15:38 Thore Rabut Fabienne (FRA) V1F/64 (+)
4:15:42 Smith Kevin (FRA) V2M/60 (+)
4:15:43 Marsaoui Mohamed (FRA) V2M/59 (+)
4:15:43 Bouliez Frederic (FRA) V1M/63 (+)
4:15:43 Velut Jean-gabriel (FRA) V1M/62 (+)
4:15:45 Zirilli Thomas (FRA) SEM/81 (+)
4:15:47 Seheux Eric (FRA) V1M/70 (+)
4:15:49 Lassalle Olivier (FRA) SEM/72 (+)