Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de New-York (USA)              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 04/11/2007 - Edition 2007 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:04 Lel Martin (KEN) Kenya SEM/78 (+)
2 2:09:16 Goumri Abderrahim (MAR) Morocco M31 (+)
3 2:11:25 Ramaala Hendrick (RSA) South Africa M35 (+)
4 2:11:58 Baldini Stefano (ITA) Italy SEM/71 (+)
5 2:12:25 Kwambai James (KEN) Kenya M31 (+)
6 2:13:01 Pertile Ruggero (ITA) Italy M33 (+)
7 2:13:40 Kiogora Stephen (KEN) Kenya M32 (+)
8 2:13:47 Gomes Dos Santos Marilson (BRA) Brazil M30 (+)
9 2:14:01 Kuzin Aleksandr (UKR) Ukraine M33 (+)
10 2:15:32 Kipsang William (KEN) Kenya M30 (+)
11 2:17:26 Kemboi Elias (KEN) Kenya M23 (+)
12 2:18:10 Rop Rodgers (KEN) Kenya M31 (+)
13 2:19:34 Tefera Demesse (ETH) Ethiopia M24 (+)
14 2:20:15 Tufa Genna (ETH) United States M23 (+)
15 2:21:15 Bautista Francisco (MEX) Mexico M35 (+)
16 2:23:01 Chirlee Joseph (KEN) Kenya M27 (+)
17 2:23:09 Radcliffe Paula (GBR) Great Britain SEF/73 (+)
18 2:23:32 Wami Gete (ETH) Ethiopia F32 (+)
19 2:24:20 Deacon Bruce (CAN) Canada M40 (+)
20 2:25:05 Kabiso Kassahun (ETH) United States M24 (+)
21 2:25:56 Beyi Worku (ETH) United States M20 (+)
22 2:26:05 Brignone Valerio (ITA) Italy M40 (+)
23 2:26:13 Prokopcuka Jelena (let) Latvia SEF/76 (+)
24 2:28:04 Gapak Eduard (UKR) United States M24 (+)
25 2:28:37 Grigoryeva Lidiya (RUS) Russia F33 (+)
26 2:28:42 Troldborg Peder (DEN) Denmark M44 (+)
27 2:29:08 Ndereba Catherine (KEN) Kenya F35 (+)
28 2:29:23 Achmuller Hermann (ITA) Italy M36 (+)
29 2:29:27 Hill Sam (USA) United States M29 (+)
30 2:29:49 Nurse Ian (USA) United States M29 (+)
31 2:29:55 Aaby Kristen (NOR) Norway M46 (+)
32 2:30:23 Mitchell Gene (USA) United States M40 (+)
33 2:31:33 Conti Piergiorgio (ITA) Italy M37 (+)
34 2:31:33 Boral Jacek (USA) United States M36 (+)
35 2:31:35 Burton Stuart (GBR) United States M36 (+)
36 2:31:43 Szalkai Anders (SWE) Sweden M37 (+)
37 2:31:53 Nitti Rocco (ITA) Italy M34 (+)
38 2:32:10 Manuel Perez (FRA) Athle Sud 77 SEM/72 (+)
39 2:32:13 Holzman Omri (ISR) Israel M28 (+)
40 2:32:46 Little Thom (USA) United States M36 (+)
41 2:32:49 Vanhaecke Filip (BEL) Belgium M48 (+)
42 2:32:52 Weis Bernd (Ger) Germany M39 (+)
43 2:33:12 Chalmers David (USA) United States M28 (+)
44 2:33:25 Dornton Kirk (USA) United States M25 (+)
45 2:33:36 Wells Kit (USA) United States M31 (+)
46 2:33:43 Riley Brett (USA) United States M36 (+)
47 2:33:54 Bedoya David (ESP) United States M30 (+)
48 2:34:12 Peeters Jonathan (USA) United States M29 (+)
49 2:34:13 Leonard Jed (USA) United States M26 (+)
50 2:34:31 Kimple Bret (USA) United States M38 (+)
51 2:34:52 Hood Graham (CAN) Canada M35 (+)
52 2:34:53 Johnston Robbie (NZL) New Zealand M40 (+)
53 2:34:53 Charles Chris (USA) United States M30 (+)
54 2:35:10 Kolata Stefan (USA) United States M26 (+)
55 2:35:15 Dryer Elva (USA) United States F36 (+)
56 2:35:30 Sardella Vito (ITA) Italy M33 (+)
57 2:35:44 Hynes Thomas (USA) United States M25 (+)
58 2:35:56 Uppelschoten Marcel (NED) Netherlands M41 (+)
59 2:36:04 Freese Nathaniel (USA) United States M22 (+)
60 2:36:10 Hunter Dale (USA) United States M28 (+)
61 2:36:21 Blattmann Heiner (SUI) Switzerland M32 (+)
62 2:36:26 Senac Pierre (FRA) C.c. Taverny Athletisme V1M/65 (+)
63 2:36:30 Gilfillan Rory (CAN) Canada M35 (+)
64 2:36:32 Whetham Edward (USA) United States M31 (+)
65 2:36:33 Meurer Matt (USA) United States M25 (+)
66 2:36:36 Coates Budd (USA) United States M50 (+)
67 2:36:46 Leandreau Jean Marc (FRA) SEM/69 (+)
68 2:36:49 Merzario Paolo (ITA) Italy M32 (+)
69 2:36:52 Chvatal Brad (USA) United States M36 (+)
70 2:36:54 Lavine Matthew (USA) United States M33 (+)
71 2:36:59 Penner Greg (CAN) Canada M29 (+)
72 2:37:05 Favela Emisael (USA) United States M30 (+)
73 2:37:09 Ingram Benjamin (USA) United States M30 (+)
74 2:37:14 Marco Betassa (ITA) Italy M37 (+)
75 2:37:17 Martinache Igor (FRA) France SEM/81 (+)
76 2:37:20 Vanegas Esteban (ecu) United States M37 (+)
77 2:37:27 Pyrah Jeff (GBR) Great Britain M35 (+)
78 2:37:32 Taras Christian (ITA) Italy M31 (+)
79 2:37:36 Ryan Steven (USA) United States M27 (+)
80 2:37:37 Hofstee Herman (NED) Netherlands M44 (+)
81 2:37:37 Crulli Luca (ITA) Italy M34 (+)
82 2:37:42 Serio Luigi (ITA) Italy M42 (+)
83 2:38:04 Martinez-delon Joel (dom) United States M30 (+)
84 2:38:16 Holman Steve (USA) United States M37 (+)
85 2:38:18 Benson Darren (AUS) Australia M33 (+)
86 2:38:23 Karasiewicz Piotr (POL) United States M45 (+)
87 2:38:33 Vergara Felipe (MEX) United States M43 (+)
88 2:38:37 Cooper Jacob (USA) United States M33 (+)
89 2:38:44 Prince Erik (USA) United States M35 (+)
90 2:38:45 Mchkirate Elmustafa (USA) United States M26 (+)
91 2:38:49 Panfili Gianni (ITA) Italy M42 (+)
92 2:38:53 Ronan Christopher (USA) United States M33 (+)
93 2:38:55 Brenner Neil (USA) United States M38 (+)
94 2:39:00 Schneider Ben (USA) United States M24 (+)
95 2:39:03 Brecher Jay (CAN) Canada M33 (+)
96 2:39:12 Logan Steven (USA) United States M29 (+)
97 2:39:16 Arnett Tyler (USA) United States M23 (+)
98 2:39:18 Vanegas Diego (USA) United States M32 (+)
99 2:39:19 Friedman Robyn (USA) United States F34 (+)
100 2:39:26 Grasmick Kevin (USA) United States M36 (+)
2:39:29 Chetreff Frederic (FRA) Asptt Rouen V1M/60 (+)
2:40:08 Remond Philippe (FRA) Dijon Uc V1M/63 (+)
2:43:15 Loyan Damien (FRA) SEM/80 (+)
2:43:44 Dubus Eric (FRA) Stade Bordelais* V1M/66 (+)
2:43:57 Hamon Maxime (FRA) C.c. Taverny Athletisme SEM/71 (+)
2:44:00 Vasseur Nathalie (FRA) Semelles De Vent V1F/65 (+)
232 2:46:43 Armstrong Lance (FRA)
2:47:47 Lawrjaniec Laurent (FRA) Rombas Ac V1M/67 (+)
2:47:55 Jouandet Denis (FRA) Athletic Retz Sud Lac V1M/68 (+)
2:48:17 Gallais Jean-françois (FRA) Spn Vernon* V1M/61 (+)
2:49:16 Bristaut Patrick (FRA) V1M/64 (+)
2:49:20 Guineheuc Damien (FRA) SEM/74 (+)
2:49:38 Schmitt Patrice (FRA) V1M/65 (+)
2:49:42 Le Caroff Patrice (FRA) Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
2:50:22 Marquet Christian (FRA) V1M/63 (+)
2:51:21 Loyan Christian (FRA) V2M/54 (+)
2:51:52 Antoine Marc (FRA) Esc Tergnier SEM/71 (+)
2:52:25 Azzi Rachid (FRA) V1M/63 (+)
2:52:38 Tranchard Serge (FRA) Essonne Athletic* V2M/57 (+)
2:53:05 Gandon Olivier (FRA) Ac Boulogne Billancourt V1M/65 (+)
2:53:38 Laborde Ronan (FRA) SEM/80 (+)
2:53:50 Lossouarn Patricia (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEF/72 (+)
2:54:29 Burgaud Thierry (FRA) Ua Charolais Brionnais SEM/69 (+)
2:54:42 Armani Bruno (FRA) Lagardere Paris Racing V2M/57 (+)
2:54:51 Suchaire Yannick (FRA) V1M/66 (+)
2:55:04 Campet Pascal (FRA) Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/67 (+)
2:55:05 Marie Samuel (FRA) SEM/81 (+)
2:55:08 Pohu Sylvain (FRA) Ena Angers SEM/74 (+)
2:55:11 De La Fuentes Marco (FRA) V1M/66 (+)
2:55:16 Lalanne Joel (FRA) Astarac Fond Club V1M/62 (+)
2:55:22 Belaidi Mouloud (FRA) As Culturelle Francophone V2M/51 (+)
2:56:37 Dauvois Jacques (FRA) V1M/67 (+)
2:56:53 Couret Yohann (FRA) SEM/77 (+)
2:57:16 Garrelou Lionel (FRA) Tulle Ac * V1M/66 (+)
2:57:24 Chapon Christian (FRA) SEM/70 (+)
2:57:26 Aliane Haussine (FRA) Aa Pays De France Athle 95* V1M/64 (+)
2:57:39 Kieffer Jean-marc (FRA) Colmar Marathon Club V1M/62 (+)
2:57:55 Bosso Nicolas (FRA) Pontault Aac V1M/62 (+)
2:57:58 Picazo Jose (ESP) Pontault Aac V3M/48 (+)
2:58:00 Barbati Nicolas (FRA) SEM/71 (+)
2:58:13 Hadjar Alain (FRA) SEM/70 (+)
2:58:19 Hardy Jean Marc (FRA) Dominicaine A V1M/64 (+)
2:58:20 De Blay Charles (FRA) V1M/62 (+)
2:58:39 Montamat Jean Roch (FRA) V1M/67 (+)
2:58:39 Debize Jerome (FRA) Aaa Du Lyonnais SEM/77 (+)
2:58:48 Fassino Stephane (FRA) SEM/69 (+)
2:58:53 Theotiste Marius (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes V1M/68 (+)
2:59:35 Muraille Guillaume (FRA) SEM/75 (+)
2:59:40 Depinoy Patrick (FRA) V1M/62 (+)
2:59:55 Beylerian Vincent (FRA) V1M/59 (+)
3:00:38 Guenier Guillaume (FRA) SEM/75 (+)
3:00:49 Herent Pierre (FRA) Athletic Retz Sud Lac SEM/71 (+)
3:00:58 Coumba Felicien (FRA) Ena Angers V1M/62 (+)
3:01:25 Mebarkia Youcef (FRA) V2M/57 (+)
3:01:27 Bahous Chikh Jimi (FRA) V2M/53 (+)
3:01:57 Raou Fahrid (FRA) Levallois Sc V1M/61 (+)
3:02:25 Pelet Frederic (FRA) SEM/72 (+)
3:02:33 Gautier David (FRA) SEM/70 (+)
3:02:53 Desroziers Eric (FRA) V1M/68 (+)
3:03:16 Uguen Pascal (FRA) V1M/67 (+)
3:03:36 Terryn Jeremie (FRA) Fc Oloron * SEM/70 (+)
3:04:07 Lefebvre Serge (FRA) V1M/67 (+)
3:04:36 Pichon Christophe (FRA) V1M/63 (+)
3:04:38 Gillet Guillaume (FRA) SEM/71 (+)
3:04:58 Ferchichi Sofiane (FRA) ESM/87 (+)
3:05:02 Benzemra Rachid (FRA) Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
3:05:05 Benedetti Jean-louis (FRA) V1M/61 (+)
3:05:16 Thomas Bruno (FRA) V1M/67 (+)
3:05:21 Le Donne Marc (FRA) Levallois Sc SEM/70 (+)
3:05:25 Sapeta François (FRA) Stade Sottevillais 76* V1M/67 (+)
3:05:30 Sayssac Frederic (FRA) SEM/71 (+)
3:05:46 Rodrigues Virgilio (FRA) V1M/65 (+)
3:05:50 Draganov Dragomir (FRA) SEM/69 (+)
3:05:51 Mulet Bruno (FRA) Marathon Du Perche Vendomois SEM/70 (+)
3:06:02 Sauvegrain Erwan (FRA) SEM/78 (+)
3:06:10 Taquet Alain (FRA) V1M/64 (+)
3:06:17 Caplier Vincent (FRA) Us Camon SEM/72 (+)
3:06:19 Lazcanotegi Didier (FRA) V1M/67 (+)
3:06:27 Ferchichi Mohamed (FRA) V2M/54 (+)
3:06:41 Brunet Laurent (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/70 (+)
3:06:43 Martinez Jean-luc (FRA) V1M/63 (+)
3:06:50 Varenne Patrice (FRA) V1M/65 (+)
3:06:51 Toupenay Steve (FRA) SEM/75 (+)
3:07:16 Heurtebise Herve (FRA) SEM/73 (+)
3:07:18 Tateossian Gilles (FRA) V1M/68 (+)
3:07:30 Lociciro Bernard (FRA) Ua Villenoy V2M/58 (+)
3:07:51 Poulain Guy (FRA) V1M/63 (+)
3:07:57 Touati Gilles (FRA) V2M/58 (+)
3:10:33 Villeton Jocelyne (FRA) Asm St-etienne V2F/54 (+)
1533 3:10:57 Thuret Philippe (FRA) V1M/62 (+)
1547 3:11:05 Chorgnon Ludovic (FRA) SEM/71 (+)
3:15:15 Decoray Marie-françoise (FRA) Club Athletique Du Roannais* V3F/47 (+)
3:16:18 Vaksmann Laurence (FRA) V1F/60 (+)
2278 3:18:02 Ogez Thierry (FRA) V1M/62 (+)
2574 3:20:18 Labarussias Patrick (FRA) SEM/73 (+)
2626 3:20:46 Dal Corso Christian (FRA) V1M/66
2821 3:22:13 Bergamo Christophe (FRA) SEM/70 (+)
3:22:38 Ranger Marjorie (FRA) SEF/80 (+)
3:27:26 Sergent-petit Annette (FRA) Athle Calade Val De Saone * V1F/62 (+)
3:28:54 Garrelou Odile (FRA) Tulle Ac * SEF/73 (+)
3:30:14 Gougeul Monique (FRA) V1F/64 (+)
4332 3:31:17 Meslier Olivier (FRA) V1M/58 (+)
3:33:04 Romaska Catherine (FRA) V1F/66 (+)
3:33:40 Roux De Bezieux Sabine (FRA) V1F/65 (+)
3:34:05 Bachmann Helene (FRA) Ac Centre Alsace SEF/69 (+)
3:34:45 Smethurst Laurence (FRA) V1F/63 (+)
4998 3:35:00 Praud Jacques (FRA) M55 (+)
3:35:09 Seckler Valerie (FRA) Xve Athletic Club SEF/70 (+)
3:35:25 Lepreux Patricia (FRA) Slh Toulon V2F/54 (+)
5108 3:35:36 Damiens Dominique (FRA) M (+)
3:36:16 Combet Myriam (FRA) V1F/63 (+)
3:36:20 Jestin Guenaelle (FRA) V1F/66 (+)
3:36:44 Pournailloux Daude Florence (FRA) V1F/62 (+)
3:39:32 Hette Audrey (FRA) SEF/70 (+)
3:39:47 Declercq Brigitte (FRA) Ac Evian V2F/57 (+)
3:40:13 Chane Siegrid (FRA) SEF/69 (+)
3:41:08 Diebold Josiane (FRA) Alsace Nord Athletisme* V2F/53 (+)
3:43:07 Henault Guylaine (FRA) SEF/71 (+)
6670 3:43:33 Drzewiecki Patrick (FRA) V2M/57
3:44:25 Chabassier Mireille (FRA) Us Cenon-rive-droite V1F/63 (+)
3:44:26 Andres Simone (FRA) Alsace Nord Athletisme* V2F/55 (+)
3:44:37 Sartorius Apolline (FRA) SEF/71 (+)
3:44:47 Capron Sabrine (FRA) Us Valenciennes Athletisme * V1F/66 (+)
3:45:05 Jouslin Marianne (FRA) V1F/63 (+)
3:45:19 Deburge Christine (FRA) V1F/64 (+)
3:46:04 Caillibot Nathalie (FRA) SEF/74 (+)
3:46:45 Becart Marie-agnes (FRA) V1F/61 (+)
3:46:52 Derdevet Martine (FRA) V1F/63 (+)
3:47:13 Chable Corinne (FRA) V1F/65 (+)
3:47:45 Hamon Marie-line (FRA) C.c. Taverny Athletisme SEF/74 (+)
3:47:59 Sevestre Anne (FRA) V1F/63 (+)
3:48:01 Bertin Cecile (FRA) Ea Moulins-yzeure-avermes* SEF/70 (+)
3:48:10 Cochard Isabelle (FRA) SEF/70 (+)
3:48:18 Legros Nadine (FRA) V1F/64 (+)
3:48:24 Simon Nathalie (FRA) V1F/64 (+)
3:48:25 Michon Sylvie (FRA) Club Ibm France V2F/53 (+)
3:48:26 Bigeard Isabelle (FRA) Rc Arras V1F/62 (+)
3:48:49 Laire Jacqueline (FRA) V2F/50 (+)
3:49:14 Wyndaele Christelle (FRA) Us Joigny SEF/72 (+)
3:49:19 Besnard Julie (FRA) SEF/75 (+)
3:49:26 Louzoun Josette (FRA) SEF/70 (+)
3:49:33 Peneau Valerie (FRA) Vs Ozoir La Ferriere V1F/63 (+)
3:50:13 Byrne Marion (FRA) SEF/78 (+)
3:50:20 Sailler Baudet Peggy (FRA) SEF/72 (+)
3:50:40 Maout Patricia (FRA) Menton Marathon A V1F/61 (+)
8958 3:51:26 Varaine Richard (FRA) M40 (+)
3:51:32 Turin Chantal (FRA) Athletic Brunoy Club V2F/55 (+)
6675 3:51:48 Masse Jean-yves (FRA) France M/61 (+)
3:52:04 Ailhaud Isabelle (FRA) SEF/70 (+)
3:52:16 Cardinael Marie Christine (FRA) V1F/63 (+)
3:52:16 Richard Catherine (FRA) V1F/62 (+)
3:52:30 Lahurte Suzy (FRA) C.o.s. Villers Athletisme V1F/65 (+)
3:52:37 Fourres Benedicte (FRA) SEF/82 (+)
3:52:47 Cluzel Emmanuelle (FRA) SEF/70 (+)
3:52:49 Lamarque Beatrice (FRA) V1F/63 (+)
3:52:54 Lucas Isabelle (FRA) V2F/57 (+)
3:53:15 Ramos Cecile (FRA) Blagnac Sc SEF/74 (+)
3:53:15 Miquel Anne Marie (FRA) Blagnac Sc SEF/69 (+)
3:54:02 Jacquottin Michele (FRA) Athletic Club Saint Affricain V1F/61 (+)
3:54:09 Millet Chantal (FRA) V1F/63 (+)
3:54:21 Luyckx Christelle (FRA) SEF/69 (+)
3:54:40 Delerue Aline (FRA) Association Sportive Agnetz At SEF/72 (+)
3:54:55 Minaud Stephanie (FRA) SEF/70 (+)
3:55:09 Bottero Cecile (FRA) V1F/66 (+)
3:55:25 Beauvais Claire (FRA) SEF/69 (+)
3:56:02 Benkemoun Nathalie (FRA) V1F/60 (+)
3:56:12 Picquenard Charlotte (FRA) SEF/78 (+)
3:56:45 Laxenaire Benedicte (FRA) V1F/62 (+)
3:57:16 Richard Manuela (FRA) V1F/63 (+)
3:57:31 Tocco Martine (FRA) V2F/54 (+)
3:57:57 Lacour Laurence (FRA) V1F/62 (+)
3:58:11 Valle Veronique (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V1F/64 (+)
11305 3:58:27 Redo Franck (FRA) SEM/73 (+)
3:58:30 Mebroukine Sonia (FRA) Toulon Ec SEF/73 (+)
3:58:41 Besse Mathilde (FRA) Toulon Ec V1F/64 (+)
11659 3:59:19 Schuler Raphael (FRA) M33 (+)
3:59:44 Menetrey Isabelle (FRA) Blagnac Sc V1F/61 (+)
3:59:58 Calot Sophie (FRA) V1F/64 (+)
4:00:11 Pellet Pilar (FRA) V2F/57 (+)
4:00:20 Chevillard Caudmont Catherine (FRA) V1F/65 (+)
4:00:26 Derenoncourt Mickaelle (FRA) SEF/74 (+)
4:00:37 Leveque Julie (FRA) SEF/78 (+)
4:00:54 Friant Severine (FRA) SEF/75 (+)
4:01:11 Colas Annie (FRA) V1F/61 (+)
4:01:20 Lopez Christine (FRA) V1F/62 (+)
9887 4:01:25 Authier Laurent (FRA) (+)
4:01:30 Rella Florence (FRA) SEF/70 (+)
4:02:10 Cantet Guillemette (FRA) SEF/70 (+)
4:02:14 Costa Marie (FRA) V2F/56 (+)
4:02:15 Fage Dominique (FRA) V2F/57 (+)
4:02:24 Alex Sylvie (FRA) V1F/68 (+)
4:02:47 Couragier Claudine (FRA) V2F/50 (+)
4:02:54 Bouriat Carine (FRA) V1F/65 (+)
4:03:17 Becard Dominique (FRA) Efs Reims A. V2F/58 (+)
4:03:57 Moniere Sophie (FRA) V1F/60 (+)
4:04:05 Beltramon Mireille (FRA) Slh Toulon V2F/54 (+)
4:04:06 Riviere Helene (FRA) V1F/60 (+)
4:04:37 Castellani Joelle (FRA) V1F/61 (+)
4:05:00 Durbecker Corinne (FRA) SEF/70 (+)
4:05:22 Custos Chrystelle (FRA) SEF/76 (+)
13862 4:06:37 Dufour Romain (FRA) SEM/79 (+)
4:06:42 Lenert Kinn Sandrine (FRA) SEF/71 (+)
4:06:48 Leclerc Agnes (FRA) V1F/59 (+)
4:07:02 Ansorena Sandrine (FRA) Marne Et Gondoire Athletisme SEF/78 (+)
4:07:20 Larderet Edith (FRA) V1F/61 (+)
4:07:32 Leterrier Veronique (FRA) V1F/65 (+)
4:07:41 Lepeu Caroline (FRA) V1F/62 (+)
4:07:42 Roquier Christine (FRA) V1F/67 (+)
4:07:42 Debes Sabine (FRA) V1F/63 (+)
4:07:58 Seatelli Marie Pierre (FRA) SEF/70 (+)
4:08:10 Billod Christine (FRA) V1F/59 (+)
4:08:17 Le Gall Marie Annick (FRA) V1F/65 (+)
4:08:24 Chaou Yasmina (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes SEF/74 (+)
4:08:58 Hamm Gisele (FRA) V1F/64 (+)
14913 4:09:18 Remy Gilles (FRA) M47 (+)
15384 4:11:37 Dufour Mireille (FRA) V2F/50 (+)
15520 4:12:08 Blanc Alfred (SUI) Switzerland M/57 (+)
16306 4:14:25 Gonzalez Andre (FRA) M/57 (+)
18239 4:20:14 Delarue Jacqueline (FRA) F (+)
19526 4:24:17 Delarue Andre (FRA) M/52 (+)
20621 4:27:47 Dufour Yves (FRA) V2M/49 (+)
22330 4:33:15 Gless Gerard (FRA) M63 (+)
23309 4:36:26 Biarnes Myriam (FRA) V1F/60 (+)
24214 4:39:38 Redor David (FRA) SEM/73 (+)
26560 4:47:42 Taranoff Wladimir (FRA) M40 (+)
5:31:11 Beffort Marc (LUX) M
34300 5:49:09 Holmes Katie (FRA)