Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de New-York (USA)              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 05/11/2006 - Edition 2006 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:58 Gomes Dos Santos Marilson (bre) Bresil SEM/77 (+)
2 2:10:06 Kiogora Stephen (KEN) Kenya M31 (+)
3 2:10:10 Tergat Paul (KEN) Kenya M37 (+)
4 2:10:34 Yego Daniel (KEN) Kenya M35 (+)
5 2:11:24 Rop Rodgers (KEN) Kenya M30 (+)
6 2:11:33 Baldini Stefano (ITA) Italy SEM/71 (+)
7 2:11:54 Kipsang William (KEN) Kenya M29 (+)
8 2:12:12 Negussie Hailu (ETH) Ethiopia M28 (+)
9 2:13:04 Ramaala Hendrick (RSA) South Africa M34 (+)
10 2:13:13 Gilmore Peter (USA) United States M29 (+)
11 2:14:01 Ritzenhein Dathan (USA) United States M23 (+)
2:14:54 Ghanmouni Rachid (MAR) Athleg Provence SEM/78 (+)
12 2:15:58 Nyariki Thomas (KEN) Kenya M35 (+)
13 2:16:33 Kemboi Elias (KEN) Kenya M22 (+)
14 2:16:59 Wangai Simon (KEN) Kenya M27 (+)
15 2:17:30 Bautista Francisco (MEX) Mexico M34 (+)
16 2:18:40 Driscoll Joe (USA) United States M27 (+)
17 2:19:04 Kabiso Kassahun (ETH) United States M23 (+)
18 2:19:53 Letherby Andrew (AUS) United States M33 (+)
19 2:19:53 Gabrielson Matt (USA) United States M28 (+)
20 2:22:02 Keflezighi Meb (USA) United States M31 (+)
21 2:23:12 Bussolotto Doriano (ITA) Italy M25 (+)
22 2:23:54 Auciello Giovanni (ITA) Italy M26 (+)
23 2:23:55 Buud Jonas (SWE) Sweden M32 (+)
24 2:24:08 Zieman Christopher (USA) United States M34 (+)
25 2:24:14 Anta De Miguel Manuel (ESP) Spain M40 (+)
26 2:24:23 Carballo Carlos (USA) United States M24 (+)
27 2:24:32 Achmueller Hermann (ITA) Italy M35 (+)
28 2:24:54 Gildea Patrick (USA) United States M26 (+)
29 2:24:56 Saad Achour (FRA) Club Multi Sports De Pantin SEM/74 (+)
30 2:24:59 Pallotta Gilberto (ITA) Italy M30 (+)
32 2:25:05 Prokopcuka Jelena (let) Latvia SEF/76 (+)
33 2:25:29 Mcgrath Dan (USA) United States M23 (+)
34 2:25:55 Little Thom (USA) United States M35 (+)
35 2:26:05 Hladyr Tatiana (UKR) Ukraine F31 (+)
36 2:26:07 Trentadue Vincenzo (ITA) Italy M25 (+)
37 2:26:13 Beyi Worku (ETH) United States M19 (+)
38 2:26:14 Troldborg Peder (DEN) Denmark M43 (+)
39 2:26:32 Reynolds Benjamin (GBR) United States M42 (+)
40 2:26:58 Ndereba Catherine (KEN) Kenya F34 (+)
41 2:26:59 Jeptoo Rita (KEN) Kenya F25 (+)
42 2:27:07 Mcveigh Joe (USA) United States M43 (+)
43 2:27:21 Grigoryeva Lidiya (RUS) Russia F32 (+)
44 2:27:23 Ross Jerry (USA) United States M31 (+)
45 2:27:43 Ghiraldini Emanuele (ITA) Italy M28 (+)
46 2:27:54 Kastor Deena (USA) United States F33 (+)
47 2:28:13 Boral Jacek (USA) United States M35 (+)
48 2:28:19 Traugott John (USA) United States M25 (+)
49 2:28:27 Godtfredsen Kim (grl) Greenland M40 (+)
50 2:28:37 Vanhaecke Filip (BEL) Belgium M47 (+)
51 2:28:49 Moretton Marco (ITA) Italy M33 (+)
52 2:29:07 Sitotaw Alemayehu (NOR) Norway M44 (+)
53 2:29:19 Szalkai Anders (SWE) Sweden M36 (+)
54 2:29:21 Holzman Omri (ISR) United States M27 (+)
55 2:29:30 Massetti Stefano (ITA) Italy M33 (+)
56 2:29:38 Zondi Brian (RSA) South Africa M31 (+)
57 2:30:01 Ouassaa-elbel Rahouf (FRA) Athletic Club Lanconnais SEM/73 (+)
58 2:30:18 Conti Piergiorgio (ITA) Italy M36 (+)
59 2:30:23 Armstrong Terrance (USA) United States M35 (+)
60 2:30:23 Marsh Julian (AUS) United States M32 (+)
61 2:30:27 Checcacci Lorenzo (ITA) Italy M36 (+)
62 2:31:05 Ciprian Bergua Jose Carlos (ESP) Spain M33 (+)
63 2:31:08 Liuzzo Antonio (ITA) Italy M27 (+)
64 2:31:11 Idziak Didier (FRA) Us Marquette V1M/67 (+)
65 2:31:15 Clemens Jonathan (USA) United States M32 (+)
66 2:31:19 Rillstone Nina (NZL) New Zealand F31 (+)
67 2:31:39 Zaccheo Antonio (ITA) Italy M26 (+)
68 2:31:47 Baroncini Luca (ITA) Italy M29 (+)
69 2:31:50 Weis Bernd (Ger) Germany M38 (+)
70 2:32:03 Pinamonti Adriano (ITA) Italy M40 (+)
71 2:32:05 Incerti Devis (ITA) Italy M29 (+)
72 2:32:28 Marchetti Emiliano (ITA) Italy M30 (+)
73 2:32:30 Raittila Anssi (FIN) Finland M30 (+)
74 2:32:31 Kiplagat Lornah (NED) Netherlands F32 (+)
75 2:32:36 Mcgregor Katie (USA) United States F29 (+)
76 2:32:37 Bettiol Salvatore (ITA) Italy M44 (+)
77 2:32:41 Sorensen Stig Brahe (DEN) Greenland M37 (+)
78 2:32:45 Chepkemei Susan (KEN) Kenya F31 (+)
79 2:33:04 Iommi Giovanni (ITA) Italy M32 (+)
80 2:33:04 Lerdahl Emil (SWE) Sweden M24 (+)
81 2:33:12 Remond Philippe (FRA) France V1M/63 (+)
82 2:33:17 Skvortsova Silvia (RUS) Russia F31 (+)
83 2:33:23 Cook Matthew (GBR) United States M29 (+)
84 2:34:05 Sicot Andre (FRA) Ja Melesse V1M/61 (+)
85 2:34:14 Akbar Samia (USA) United States F24 (+)
86 2:34:15 Rosanowski Clyde (NZL) New Zealand M26 (+)
87 2:34:26 Audia Giovambattista (ITA) Italy M35 (+)
88 2:34:36 Chauvelier Dominique (FRA) Endurance 72 V2M/56 (+)
89 2:34:36 Daudi Silvester (KEN) Kenya M30 (+)
90 2:34:39 Vergara Felipe (MEX) United States M42 (+)
91 2:34:57 Semelroth Rob (USA) United States M31 (+)
92 2:35:04 Camargo Claudia (ARG) United States F35 (+)
93 2:35:18 Gunther Art (USA) United States M35 (+)
94 2:35:26 Peeters Jonathan (USA) United States M28 (+)
95 2:35:26 Filippi Matteo (ITA) Italy M31 (+)
96 2:35:28 Kemp Paul (CAN) Canada M37 (+)
97 2:35:43 Seppala Jari (FIN) Finland M37 (+)
98 2:35:52 Wood Luke (USA) United States M26 (+)
99 2:35:52 Pagotto Adriano (ITA) Italy M36 (+)
100 2:36:02 Benke Blake (USA) United States M30 (+)
2:39:59 Senac Pierre (FRA) C.c. Taverny Athletisme V1M/65 (+)
2:40:10 Chesnay Franck (FRA) Cesame Val D'oise 95* V1M/65 (+)
163 2:42:06 Mignotte Olivier (FRA) Doubs Sud Athletisme SEM/72 (+)
2:42:15 Saudo Benjamin (FRA) SEM/82 (+)
2:44:14 Guerin Gilles (FRA) SEM/68 (+)
2:44:55 Broin Emmanuel (FRA) Bondoufle Ac V1M/63 (+)
2:45:07 Guillorel Joel (FRA) Bruz Athletisme V1M/63 (+)
2:45:15 Vasseur Nathalie (FRA) Semelles De Vent V1F/65 (+)
2:46:12 Lemay Armand (FRA) Us Marquette V2M/55 (+)
2:46:13 Chatelain Alain (FRA) Us Marquette V1M/63 (+)
2:46:16 Mazoyer Thierry (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/63 (+)
2:46:24 Cargouet Didier (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/68 (+)
2:46:46 Simon Clement (FRA) SEM/68 (+)
2:46:53 Orel Remy (FRA) V1M/62 (+)
2:48:06 Leroy Bertrand (FRA) SEM/69 (+)
2:49:38 Barilleau Didier (FRA) Pontault Aac V1M/62 (+)
2:49:45 Prolongeau Vincent (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/64 (+)
2:50:16 Le Caroff Patrice (FRA) Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
2:50:25 Le Porho David (FRA) SEM/77 (+)
2:50:33 Lemaire Olivier (FRA) SEM/71 (+)
2:51:00 Tejero Christophe (FRA) Es Nanterre SEM/73 (+)
2:51:23 Guillemain Philippe (FRA) Uai Nogent-sur-marne V1M/61 (+)
2:51:27 Cherqaoui Nourredine (MAR) Sainte-genevieve Sports SEM/73 (+)
2:51:37 Antoine Marc (FRA) SEM/71 (+)
2:51:45 Gauthier Stephane (FRA) SEM/69 (+)
2:51:46 Specq Gregory (FRA) Auby Athletic Club SEM/78 (+)
2:51:54 Mentzer Julien (FRA) SEM/72 (+)
2:52:08 Robert Patrick (FRA) V1M/64 (+)
2:52:20 Nabialek Pascal (FRA) C.c. Taverny Athletisme V1M/60 (+)
2:52:42 Fouin Julien (FRA) SEM/71 (+)
2:52:46 Neveu Pascal (FRA) Co Champagne Aa * V1M/65 (+)
2:53:07 Bogaert François (FRA) Gien Marathon V1M/66 (+)
2:53:23 Carretero Stann (FRA) Ja Melesse V1M/67 (+)
2:53:32 Poonoosamy Laval-georgy (FRA) As Culturelle Francophone V2M/55 (+)
2:53:43 Drewitz Pascal (FRA) Us Cagnes SEM/70 (+)
2:53:45 Gieules Jean-marc (FRA) V1M/63 (+)
2:54:22 Berthonnaud Jean-christophe (FRA) Grand Angoul?me Athletisme V1M/65 (+)
2:55:05 Lemery Christophe (FRA) Les Aigles De Pau V1M/67 (+)
2:55:11 Rigaud Daniel (FRA) SEM/70 (+)
2:55:21 Gazzari Guiseppe (FRA) V1M/63 (+)
2:55:37 Peoch Marc (FRA) La Foulee D'annemasse V1M/61 (+)
2:55:49 Favriel Julien (FRA) Ac Charleville Mezieres SEM/77 (+)
2:55:57 Berthet Cedric (FRA) Marne Et Gondoire Athletisme SEM/73 (+)
2:56:03 Noloy Thierry (FRA) SEM/68 (+)
2:56:04 Gibier Jean-françois (FRA) Ac Velizy-villacoublay V1M/63 (+)
2:56:06 Gibier Julien (FRA) Velo Sports Chartres SEM/74 (+)
2:56:10 Suchaire Yannick (FRA) V1M/66 (+)
2:56:25 Perrin Philippe (FRA) As Remiremont Hv * V1M/63 (+)
2:56:55 Ottavi Patrick (FRA) SEM/71 (+)
2:56:57 Le Jeanne Pierre (FRA) SEM/75 (+)
2:57:07 Abello Stephane (FRA) SEM/77 (+)
2:57:10 Colin Thierry (FRA) V1M/61 (+)
2:57:30 Graulout Eric (FRA) Ca Plassac V1M/60 (+)
2:57:40 Decarsin Arnaud (FRA) V1M/63 (+)
2:57:41 Pradier Karine (FRA) Pays De Paimpol Athletisme SEF/69 (+)
2:57:54 Marchand Patrick (FRA) V2M/54 (+)
2:57:56 Ozanne André (FRA) Club Ibm France V3M/45 (+)
2:58:20 Meyer Francis (FRA) V1M/63 (+)
2:58:37 Rodrigues Jean-christophe (FRA) V1M/66 (+)
2:59:02 Becart Bernard (FRA) Ca Coudekerque-branche V1M/59 (+)
2:59:06 Leger Franck (FRA) Stade Bordelais* SEM/78 (+)
2:59:10 Annex Jean Luc (FRA) Ua Canton De Savenay SEM/69 (+)
2:59:18 Belaidi Mouloud (FRA) As Culturelle Francophone V2M/51 (+)
2:59:26 Thiriet Olivier (FRA) SEM/74 (+)
2:59:32 Naquin Patrick (FRA) Gien Marathon V1M/63 (+)
868 2:59:36 Armstrong Lance (FRA)
2:59:37 Arsac Martin (FRA) SEM/77 (+)
2:59:44 Labat Jean-françois (FRA) V1M/61 (+)
2:59:47 Fohrer Thomas (FRA) SEM/74 (+)
2:59:49 Hadjar Alain (FRA) SEM/70 (+)
2:59:59 Bellenger Dominique (FRA) Club Omnisport Harfleurais V2M/56 (+)
3:00:02 Hombert Richard (FRA) Us Marquette SEM/71 (+)
3:00:19 Bilon Eusebe (FRA) V2M/53 (+)
3:01:04 Peyroux Lionel (FRA) C.o De Coulouneix Chamiers SEM/68 (+)
3:01:06 Hardy Jean Marc (FRA) Dominicaine A V1M/64 (+)
3:01:12 Barret Philippe (FRA) Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/65 (+)
3:01:14 Giraudon François (FRA) V1M/62 (+)
3:01:44 Buanec Ludovic (FRA) SEM/77 (+)
3:01:57 Joly Philippe (FRA) SEM/68 (+)
3:02:00 Emery Danielle (FRA) V1F/60 (+)
3:02:06 Diagana Stéphane (FRA) Franconville Ermont Eaubonne A SEM/69 (+)
3:02:09 Vimont Sylvain (FRA) Es Ussel * SEM/72 (+)
3:02:45 Giani Michel (FRA) Aa Allaudienne V1M/67 (+)
3:03:11 Rebours David (FRA) SEM/71 (+)
3:03:13 Chiappini Frederic (FRA) SEM/78 (+)
3:03:31 Marcheras Thierry (FRA) Ac Charleville Mezieres V1M/58 (+)
3:03:37 Abiven Luc (FRA) SEM/71 (+)
3:04:04 Kalicinski Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:04:08 Martinez Jean-luc (FRA) V1M/63 (+)
3:04:26 Lozina Michel (FRA) SEM/76 (+)
3:04:28 Arnould Emmanuel (FRA) SEM/71 (+)
3:04:29 Roustan Olivier (FRA) Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
3:04:30 Venot Siegfried (FRA) SEM/73 (+)
3:04:38 Guivarch Yves (FRA) Vanves Run Club 92 V1M/64 (+)
3:05:09 Pavan Romeo (FRA) Us Marmande Athletisme V2M/55 (+)
3:05:11 Bouquet Sebastien (FRA) SEM/73 (+)
3:05:27 Gerard Michel (FRA) Uas Ouest-france Rennes V1M/62 (+)
3:05:33 Olivetto Gerard (FRA) V1M/58 (+)
3:05:33 Villain Olivier (FRA) Usm Montargis SEM/73 (+)
3:05:39 Treuil Philippe (FRA) V1M/61 (+)
3:05:42 Turc Christophe (FRA) V1M/66 (+)
3:05:45 Blondeau Francis (FRA) SEM/72 (+)
3:05:52 Delcros Eric (FRA) SEM/74 (+)
3:05:56 Michel Philippe (FRA) V1M/65 (+)
3:06:09 Baric Nicolas (FRA) SEM/68 (+)
3:06:11 Ribeiro Joaquim (FRA) Asptt Compiegne V1M/64 (+)
3:06:30 Facin Michel (FRA) V1M/62 (+)
3:06:38 Basuyaux Olivier (FRA) Athle Halluin-val-de-lys V1M/59 (+)
3:07:00 Prudhomme Jean (FRA) V1M/59 (+)
3:07:15 Abdiche Samir (FRA) As Libourne* V1M/65 (+)
3:07:45 Delhaye Thierry (FRA) Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
3:07:54 Simon Claude (FRA) SEM/72 (+)
3:07:58 L'huriec Pascal (FRA) SEM/69 (+)
1478 3:09:24 Laville Dominique (FRA) A S Crbn V1M/59 (+)
3:10:23 Moron Nicole (FRA) Asptt Tours V2F/52 (+)
1611 3:10:55 Amouroux Nicolas (FRA) M27 (+)
3:13:02 Decoray Marie-françoise (FRA) Club Athletique Du Roannais* V3F/47 (+)
2055 3:15:18 Gateau Marc (FRA) V2M/55 (+)
3:15:57 Lopergolo Ingrid (FRA) Courir Pays De Grasse SEF/71 (+)
3:16:16 Poritzky Virginie (FRA) SEF/68 (+)
3:18:03 Florange Carole (FRA) Us Marquette SEF/70 (+)
3:18:49 Vaksmann Laurence (FRA) Lille Metropole Athletisme* V1F/60 (+)
2495 3:19:05 Michaut Dominique (FRA) V1M/62 (+)
2614 3:20:03 Planquais Patrice (FRA) (+)
3:24:43 Perrin Lucie (FRA) V1F/66 (+)
3257 3:25:00 Convert Pierre (FRA) V1M/59 (+)
3:25:47 Dedeine Anne (FRA) Lille Metropole Athletisme* V2F/56 (+)
3:27:14 Ouerghi Wahiba (FRA) SEF/80 (+)
3:27:36 Mauron Marianne (FRA) SEF/69 (+)
3:28:03 Avenati Debard Catherine (BEL) V1F/58 (+)
3:29:04 Andreani Sophie (FRA) SEF/75 (+)
3:29:19 Boutin Michele (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1F/66 (+)
3:30:01 Wurry Nathalie (FRA) Stade Bordelais* V1F/66 (+)
3:32:05 Chamberland Sandrine (FRA) Pontault Aac SEF/71 (+)
3:32:28 Pinatel Sylvie (FRA) SEF/68 (+)
3:33:14 Robert Catherine (FRA) V1F/65 (+)
5016 3:34:11 Gillier Bernard (FRA) M59 (+)
3:34:33 Seuge Dominique (FRA) Ac Avranches V1F/61 (+)
5498 3:36:49 Jourd'hui Henri (FRA) V2M/49 (+)
3:37:03 Gauderat Dominique (FRA) Stade Bordelais* V1F/61 (+)
5587 3:37:19 Denu Herve (FRA) V1M/59 (+)
5644 3:38:06 Pizon Bruno (FRA) M47 (+)
3:38:41 Sfalli Corinne (FRA) Ua Tarbes-stado* V1F/59 (+)
3:39:05 Vigna Solange (FRA) La Foulee D'annemasse V2F/53 (+)
3:39:11 Bouchenot Christine (FRA) V1F/59 (+)
6084 3:39:40 Gazzola Patrick (FRA) SEM/68
6255 3:41:54 Noah Yannick (FRA)
3:42:00 Poupard Odile (FRA) Canejan Athletisme V2F/53 (+)
6637 3:44:44 Bouleau Gilles (FRA) V1M/62 (+)
3:45:01 Chatrefoux Sylvie (FRA) V1F/63 (+)
3:45:03 Sididris Benedicte (FRA) SEF/72 (+)
3:45:49 Augris Severine (FRA) SEF/73 (+)
3:46:21 Ramade Patricia (FRA) Association Sportive Romagnat V1F/64 (+)
8000 3:47:32 Blossier Patrick (FRA) V1M/63 (+)
3:48:02 Biasin Claire (FRA) SEF/78 (+)
3:48:39 Hernandez Eve (FRA) V1F/67 (+)
3:49:10 Bouvier Nicole (FRA) Pontault Aac V2F/56 (+)
3:49:15 Daquin Cecile (FRA) V1F/66 (+)
3:49:26 Marty Clotilde (FRA) V1F/61 (+)
3:49:32 Lecompte Amelie (FRA) V1F/64 (+)
3:50:27 Sorain Françoise (FRA) V2F/57 (+)
3:50:37 Michon Sylvie (FRA) Club Ibm France V2F/53 (+)
9212 3:51:41 Caruel Bernard (FRA) V2M/48 (+)
9316 3:52:02 Borensztejn Marc (FRA) V1M/58 (+)
3:52:08 Fargheon Dominique (FRA) V2F/56 (+)
3:53:37 Davila Claverie Emmanuelle (FRA) SEF/76 (+)
3:53:47 Decatheraud Sophie (FRA) SEF/73 (+)
3:53:59 Roy Chort Christine (FRA) V1F/67 (+)
3:55:19 Rembert Sylvie (FRA) V1F/65 (+)
3:55:47 Joulaud Pascale (FRA) V1F/65 (+)
3:56:11 Dehaynin Christine (FRA) SEF/68 (+)
3:56:13 Berland Lydia (FRA) SEF/69 (+)
3:56:19 Aligon Maria Johanna (FRA) V1F/64 (+)
3:56:37 Schwab Nathalie (FRA) V1F/64 (+)
3:56:42 Porruncini Laurence (FRA) V1F/66 (+)
3:57:12 Thomas Stephanie (FRA) SEF/70 (+)
3:57:13 Frydman Valerie (FRA) V1F/61 (+)
3:57:13 Tulle Florence (FRA) V2F/57 (+)
3:57:36 Vialloux Sylvie (FRA) Es Ussel * V1F/64 (+)
3:57:40 Vernet Isabelle (FRA) V1F/64 (+)
3:57:47 Sudres Carine (FRA) SEF/76 (+)
3:57:47 Brasseur Laure (FRA) V1F/61 (+)
3:57:50 Raoux Caroline (FRA) SEF/69 (+)
3:57:52 Dusseaux Anne (FRA) V1F/61 (+)
3:58:37 Delnord Annie (FRA) V2F/55 (+)
3:58:42 Gilbergue Anne (FRA) V1F/62 (+)
3:58:59 Mugard Martine (FRA) V2F/55 (+)
3:59:00 Hoorne Floriane (FRA) V1F/63 (+)
3:59:03 Tondeur Patricia (FRA) Alc Vieux Conde V1F/61 (+)
3:59:15 Delacroix Rozenn (FRA) V1F/60 (+)
3:59:15 Nedellec Anne-mari (FRA) Athletic Club De Saint-paul V1F/59 (+)
3:59:16 Guillorel Anne (FRA) V1F/63 (+)
3:59:34 Lemee Laurence (FRA) SEF/70 (+)
3:59:36 Braun Ines (FRA) V1F/67 (+)
3:59:37 Quere Christine (FRA) V2F/52 (+)
4:00:21 Ballion Maryclair (FRA) V2F/57 (+)
4:00:36 Carde Catherine (FRA) V1F/65 (+)
4:00:46 Magny Veronique (FRA) Ac Charleville Mezieres V1F/61 (+)
4:00:51 Martin Marie-claire (FRA) V2F/56 (+)
4:01:15 Bohl Marie-france (FRA) Alsace Nord Athletisme* V1F/61 (+)
4:01:34 Martinez Catherine (FRA) Asptt Toulon La Valette V1F/62 (+)
4:02:16 Petit Sophie (FRA) Velo Sports Chartres SEF/70 (+)
4:03:52 Serre Marie Amelie (FRA) SEF/77 (+)
4:04:04 Nacinovich Marie France (FRA) V2F/55 (+)
4:04:05 Jugan Amelie (FRA) SEF/79 (+)
4:04:10 Germann Martine (FRA) V1F/65 (+)
4:04:24 Zana Jennifer (FRA) SEF/72 (+)
12327 4:04:24 Faron Henri (FRA) France M50 (+)
4:04:53 Indjian Christiane (FRA) V2F/57 (+)
4:05:09 Lemery Marianne (FRA) SEF/80 (+)
4:05:33 Dray Valerie (FRA) V1F/65 (+)
4:05:39 Le Roy Emmanuelle (FRA) SEF/70 (+)
4:05:54 Jourdan Catherine (FRA) SEF/74 (+)
4:06:02 Marco Christine (FRA) V1F/63 (+)
4:06:34 Schwaederle Pascale (FRA) Union Nord Est 95 A V1F/65 (+)
4:07:07 Louvard Virginie (FRA) V1F/61 (+)
4:07:36 Giaccone Florence (FRA) SEF/69 (+)
4:07:48 Martin Achia (FRA) SEF/69 (+)
4:07:50 Dias Clara Isabel (FRA) ESF/85 (+)
4:07:58 Lecalvez Christelle (FRA) Alc Vieux Conde SEF/68 (+)
4:08:11 Bickel Anne (FRA) V1F/64 (+)
4:08:57 Mercadier Yannick (FRA) V1F/67 (+)
14838 4:09:05 Bao Danh (FRA) M (+)
4:11:00 Ford Lida (CZE) F
14794 4:12:23 Arondel Jean-michel (FRA) France SEM/69 (+)
17022 4:16:11 Prunier Thierry (FRA) V1M/59 (+)
17149 4:16:36 Botella Antoine (FRA) France V1M/60 (+)
17371 4:17:17 Leleu Roselyne (FRA) F57 (+)
3992 4:19:20 Convert Danielle (FRA) V1F/57 (+)
18116 4:19:42 Faron Isabelle (FRA) France F50 (+)
19385 4:23:45 Gless Gerard (FRA) M62 (+)
20697 4:34:23 Claisse Christiane (FRA) (+)
23143 4:35:50 Taranoff Wladimir (FRA) M39 (+)
26761 4:48:30 Ozanne Jacqueline (FRA) F58 (+)
28758 4:56:17 Macombe Paul (FRA) M50 (+)
28761 4:56:17 Salvat Marie-thérèse (FRA) F44 (+)
28924 4:57:00 Deminier Loic (FRA) V1M/59 (+)
5:21:28 Beffort Marc (LUX) M