Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes             Note : 16.11 / 20 (7 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Nantes2018.jpg

Le 22/04/2018 - 38ème édition - 2969 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:10 / 2:25:10 KEBENEI Wilson (KEN) Running 41 SEM (+)
2 2:28:33 / 2:28:33 SUGUT Eliud kimutai (KEN) SEM (+)
3 2:29:35 / 2:29:35 KUMBI BECHERE Tura (ETH) Us Metro Transport (paris) SEM (+)
4 2:31:35 / 2:31:35 CHEGE David kamwende (KEN) SEM (+)
5 2:33:27 / 2:33:27 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
6 2:38:11 / 2:38:11 BOUTIN Anthony Clain Athletic Pictave SEM (+)
7 2:42:39 / 2:42:37 JAULIN Matthias Aizenay VM1 (+)
8 2:44:50 / 2:44:50 PIMENTA Christophe Reze SEM (+)
9 2:45:21 / 2:45:21 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
10 2:47:07 / 2:47:05 IDZIM Jamal Vineuil Sports SEM (+)
11 2:49:30 / 2:49:29 LERAY Gregory Carquefou Ac VM1 (+)
12 2:49:53 / 2:49:53 JUMELLE Fabien Tulle SEM (+)
13 2:50:18 / 2:50:17 BERCEGEAY Jean-marie S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
14 2:50:33 / 2:50:31 DESFOUX Yoann Versailles VM1 (+)
15 2:50:41 / 2:50:39 QUENECHDU Regis Vannes SEM (+)
16 2:51:22 / 2:51:20 LENA Goustan Treillieres VM1 (+)
17 2:51:34 / 2:51:33 FRIGOT Cedric C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
18 2:51:37 / 2:51:34 MENANT Yann Andouille-neuville SEM (+)
19 2:51:39 / 2:51:39 SIARD Emeline As Tourlaville SEF (+)
20 2:52:13 / 2:52:12 CHOULET Frederic S/l Stade Clermontois SEM (+)
21 2:52:49 / 2:52:47 PROVOST Quentin S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
22 2:52:53 / 2:52:52 GODILLON Regis Al Bouguenais SEM (+)
23 2:53:01 / 2:53:00 MURKOMEN Dorine (KEN) Running 41 ESF (+)
24 2:53:44 / 2:53:43 BLONDEL Jeremy Berville SEM (+)
25 2:54:20 / 2:54:20 SAULNIER Arnaud Nantes Ec VM1 (+)
26 2:55:08 / 2:55:05 GAUDUCHON Bertrand As Chu Nantes VM1 (+)
27 2:55:13 / 2:55:08 CAM Anthony Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
28 2:55:22 / 2:55:18 CHAIGNEAU Camille Dijon SEF (+)
29 2:56:21 / 2:56:18 LE CLAIRE Frederic Treillieres VM1 (+)
30 2:56:30 / 2:56:29 FASQUEL Benoit Athletisme Sarthe Loir 72 SEM (+)
31 2:56:32 / 2:56:32 VASSEUR Nathalie VF2 (+)
32 2:56:47 / 2:56:46 DELEURME Stephane Athletic Trois Tours* VM1 (+)
33 2:57:06 / 2:57:06 MAIZI Djamel Efs Reims A. * VM1 (+)
34 2:57:08 / 2:57:07 CHEVAL Emmanuel S/l Entente Sportive Est Morbi SEM (+)
35 2:57:20 / 2:57:19 LE MEN Pierre-yves S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
36 2:57:23 / 2:57:21 GODEFROY Olivier Entente Nord Loire 44 SEM (+)
37 2:58:02 / 2:57:55 BARTA Daniel Fontenay-aux-roses SEM (+)
38 2:58:06 / 2:57:59 CADIER Patrice Payre VM1 (+)
39 2:58:14 / 2:57:56 SORIN Louis Rocheserviere SEM (+)
40 2:58:29 / 2:58:25 CANTIN Frederic Dinan VM1 (+)
41 2:58:29 / 2:58:20 GROLLIER Julien S/l Herbauges Athle 44 SEM (+)
42 2:58:42 / 2:58:31 CONRAD Frantz S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM1 (+)
43 2:59:04 / 2:59:03 SOUSTELLE Remi S/l Eveil Mendois Acm SEM (+)
44 2:59:21 / 2:59:18 TOCQUE Nicolas Bouguenais VM1 (+)
45 2:59:28 / 2:59:23 WIPLIEZ Yannick Xve Athletic Club VM1 (+)
46 2:59:42 / 2:59:40 LUMIERE Frederic Nantes VM2 (+)
47 2:59:57 / 2:59:48 MAUCLERC Brice Mayenne SEM (+)
48 3:00:04 / 2:59:55 PANLOUP Boris Paris SEM (+)
49 3:00:16 / 3:00:13 YONNET Guillaume S/l Athletic Club Angerien SEM (+)
50 3:00:55 / 3:00:04 COLIN Alain Tregueux Athletisme VM2 (+)
51 3:00:55 / 3:00:52 RASSINEUX Arnaud Tours VM1 (+)
52 3:01:00 / 3:00:57 ALQUINET Bruno Gien Athle Marathon VM1 (+)
53 3:01:02 / 3:00:57 LEFORT Freddy Serigne SEM (+)
54 3:01:04 / 3:01:00 FRICAUD Romain Carquefou Ac SEM (+)
55 3:01:05 / 3:01:02 FOUQUET Franck Coex VM1 (+)
56 3:01:10 / 3:01:04 GOC Samuel S/l Hennebont Athletisme SEM (+)
57 3:01:26 / 3:01:23 FORMENTIN Gregory SEM (+)
58 3:01:28 / 3:01:19 CAUSSE Cecile Montpellier SEF (+)
59 3:01:31 / 3:01:28 BLEUSE Pascal Asphalte 94 VM1 (+)
60 3:01:35 / 3:01:34 FRAYSSE Christophe Us Renaudine Athle Cross VM1 (+)
61 3:01:39 / 3:01:37 CARIDEL Kenan Livry Gargan Athletisme VM1 (+)
62 3:01:54 / 3:01:49 BATAIS Laurent Athle Du Pays De Redon VM1 (+)
63 3:01:58 / 3:01:56 DUPUY Jean-guillaume S/l Sables Etudiant Club Athle SEM (+)
64 3:02:04 / 3:01:44 MONNIER Gregoire Carquefou VM1 (+)
65 3:02:47 / 3:02:39 BRICAUD Emmanuel Nantes SEM (+)
66 3:02:55 / 3:02:54 BROSSARD Thierry Vertou VM2 (+)
67 3:03:00 / 3:02:51 DEMIAUTTE Renaud Nantes SEM (+)
68 3:03:04 / 3:03:01 BOULAY Antoine As Chu Nantes SEM (+)
69 3:03:08 / 3:03:01 FETIVEAU Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni VM2 (+)
70 3:03:27 / 3:03:22 LONCLE Mickael Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
71 3:03:32 / 3:03:28 LEURQUIN Thibaut Fuveau SEM (+)
72 3:03:37 / 3:03:35 CORDIER Arnaud C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
73 3:03:48 / 3:03:30 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly* VM1 (+)
74 3:04:00 / 3:03:55 LEMOINE Pierric Asptt Rennes SEM (+)
75 3:04:38 / 3:04:35 LINARD Raphael Limoges Athle* SEM (+)
76 3:04:40 / 3:04:36 BEULAY Adrien Angers SEM (+)
77 3:04:47 / 3:04:44 TALLON Romain La Neuville-en-hez SEM (+)
78 3:04:54 / 3:04:47 FOUCAUD Eric Arthenac SEM (+)
79 3:04:56 / 3:04:47 NOGUES Vincent La Chapelle-des-fougeretz SEM (+)
80 3:05:06 / 3:05:05 DRUAUX Christophe S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
81 3:05:19 / 3:05:08 HAMEL Guillaume Nantes VM1 (+)
82 3:05:30 / 3:05:27 GAUBERT Nicolas Marath'yon Nature VM1 (+)
83 3:05:31 / 3:05:24 BARBEAU Christophe Saint-avertin VM2/62 (+)
84 3:05:37 / 3:05:27 GAGNE Frederic Union Sportive De La Chatre. VM1 (+)
85 3:06:05 / 3:05:59 MAFFRE Nicolas Haute-goulaine SEM (+)
86 3:06:08 / 3:05:48 BEAUGRAND Johnny Suce-sur-erdre VM1 (+)
87 3:06:15 / 3:06:13 JAMIN Luc Asptt Rennes SEM (+)
88 3:06:17 / 3:06:03 SIMONETTI Adrien Paris SEM (+)
89 3:06:21 / 3:06:18 CHAUVET Quentin S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
90 3:06:34 / 3:06:32 DELAUX Quentin Benodet SEM (+)
91 3:06:35 / 3:06:27 ALLONNEAU Quentin Charrais SEM (+)
92 3:06:39 / 3:06:31 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * VM2 (+)
93 3:06:48 / 3:06:44 VIE Dominique Quebriac VM1 (+)
94 3:06:51 / 3:06:43 BENOI Sylvain Effiat SEM (+)
95 3:06:54 / 3:06:51 PINEAU Marceau Sainte-gemmes-sur-loire SEM (+)
96 3:07:07 / 3:07:03 FOURNIER Arnaud S/l Esco 44 Missillac VM1 (+)
97 3:07:09 / 3:07:04 RADIGOIS Xavier Isse VM1 (+)
98 3:07:10 / 3:07:05 RAMDANI Mohamed Athletisme Saint Barthelemy D?anjou VM2 (+)
99 3:07:15 / 3:07:13 DOHOLLOU Gilles Escapade Malestroit VM1 (+)
100 3:07:59 / 3:07:50 MALOULI Michael S/l Ac Foulees Aquatinciennes VM1 (+)
101 3:08:10 / 3:08:04 LEPANNETIER Vincent Gdm Saint-james SEM (+)
102 3:08:19 / 3:08:11 VINIANE Julien Nantes SEM (+)
103 3:08:22 / 3:08:09 PAIMPEC Antoine Nantes SEM (+)
104 3:08:37 / 3:08:29 RIALLAND Mickael S/l Athletic Club Herblinois SEM (+)
105 3:08:42 / 3:08:37 MOULET David Vert VM1 (+)
106 3:08:49 / 3:08:43 GAUTHIER Ludovic Poitiers VM1 (+)
107 3:08:55 / 3:08:50 MULLER Olivier Hautot-sur-mer SEM (+)
108 3:08:57 / 3:07:27 MORTIER Aurelien Estuaire Athletic Club VM1 (+)
109 3:08:57 / 3:07:28 ELAN Julien Donges VM1 (+)
110 3:09:09 / 3:09:05 DESCANT Thomas Avensan SEM (+)
111 3:09:19 / 3:09:15 OLERON Olivier Lehon VM1 (+)
112 3:09:21 / 3:09:18 DOUILLARD Yannick Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
113 3:09:23 / 3:09:07 GUINEHEUX Cyril Jogging Meslay SEM (+)
114 3:09:34 / 3:09:28 CASTAGNA Arnaud S/l Rcn Thouare-mauves VM1 (+)
115 3:09:38 / 3:09:35 BRUNAUD Jeremy Merpins SEM (+)
116 3:09:46 / 3:09:40 SECHER Mathieu Le Pallet SEM (+)
117 3:09:57 / 3:09:42 NORMANT Michel Saint-renan VM1 (+)
118 3:10:01 / 3:10:00 TAILLEPIED Elvis C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
119 3:10:02 / 3:09:58 JOUANNE Alexandre Paris SEM (+)
120 3:10:11 / 3:10:02 QUINIOU Sylvain Pluherlin SEM (+)
121 3:10:32 / 3:10:15 BERNARD Xavier Paris SEM (+)
122 3:10:51 / 3:10:46 DUVAL Aymeric Sautron SEM (+)
123 3:10:53 / 3:10:45 MERCIER Cedric Vouneuil-sous-biard SEM (+)
124 3:11:01 / 3:11:00 RAITIERE Baptiste La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
125 3:11:20 / 3:11:13 BLANCHARD Bertrand Club Athletique De L Ouest 78 VM1 (+)
126 3:11:24 / 3:11:19 HAMON Guillaume Nantes VM1 (+)
127 3:11:33 / 3:11:31 PESTOUR Valentin Caen SEM (+)
128 3:11:55 / 3:11:45 RATEAU Nicolas Haute-goulaine SEM (+)
129 3:12:03 / 3:11:53 DUCAROUGE Denis Ea Moulins-yzeure-avermes VM1 (+)
130 3:12:04 / 3:11:37 ROBERT Cindy S/l M J Athletisme VF1 (+)
131 3:12:08 / 3:11:54 BRUNO Philippe Bohars VM1 (+)
132 3:12:10 / 3:11:46 BREHIER Arnaud Derval SEM (+)
133 3:12:14 / 3:12:10 DOMINGUEZ Olivier Fuveau VM1 (+)
134 3:12:20 / 3:12:17 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme VM2 (+)
135 3:12:25 / 3:12:14 LAMBOUL Nicolas S/l Rcn Vallet SEM (+)
136 3:12:35 / 3:12:31 LE REGENT Sebastien Chartres SEM (+)
137 3:12:50 / 3:12:31 LE GAT Guillaume La Chapelle-basse-mer SEM (+)
138 3:12:58 / 3:12:51 FOURNY Romain Nantes Ec SEM (+)
139 3:12:59 / 3:12:52 PIQUET Guillaume Nantes Ec SEM (+)
140 3:13:07 / 3:13:03 RAFFIN Alan Cabariot SEM (+)
141 3:13:12 / 3:12:51 GUYOT Vincent S/l Ac Haute Vilaine SEM (+)
142 3:13:33 / 3:13:25 TOUZAINT Emeric Sonzay VM1 (+)
143 3:13:35 / 3:13:33 XAVIER Texier Dompierre-sur-mer SEM (+)
144 3:13:36 / 3:13:28 BERTAUD Patrice Ac Varades VM1 (+)
145 3:13:45 / 3:13:36 ESNAULT Anthony Rambouillet SEM (+)
146 3:13:46 / 3:13:27 BUGLER William SEM (+)
147 3:13:49 / 3:13:45 GILARD Olivier Carquefou Ac VM1 (+)
148 3:13:49 / 3:13:41 TESSIER Yann Carquefou Ac SEM (+)
149 3:13:49 / 3:13:46 FERRE Valentin Passais SEM (+)
150 3:14:01 / 3:13:54 RETAILLEAU Alexis Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
151 3:14:03 / 3:13:49 PELLETIER Nicolas Warlaing VM1 (+)
152 3:14:08 / 3:13:54 DUBEILLON Franck Louverne SEM (+)
153 3:14:14 / 3:13:52 PEDELABAT Olivier Theze SEM (+)
154 3:14:19 / 3:14:07 LE BOURHIS Sylvain Monterblanc VM2 (+)
155 3:14:25 / 3:14:19 AIRIAU Guillaume Le Poire-sur-vie VM1 (+)
156 3:14:33 / 3:14:25 SOMMEILLY Alexandre Draveil SEM (+)
157 3:14:35 / 3:14:30 PREVIT Vincent Niort SEM (+)
158 3:14:36 / 3:14:36 GALODE Jean-louis A3 Alencon VM1 (+)
159 3:14:38 / 3:14:29 DUPAS Vincent Nantes SEM (+)
160 3:14:42 / 3:14:40 DUPAS Jeremie Belligne SEM (+)
161 3:14:45 / 3:14:40 GUIHENEUF Lydie Serbouti Run VF1 (+)
162 3:14:58 / 3:14:48 LE TEXIER Sebastien Plumelec SEM (+)
163 3:15:06 / 3:15:02 GOSSE Guillaume Challans SEM (+)
164 3:15:07 / 3:15:00 DESMONTS Baptiste Moyon SEM (+)
165 3:15:14 / 3:15:03 PASGRIMAUD Matthieu La Grigonnais SEM (+)
166 3:15:24 / 3:15:18 VELE Arnaud Gdm Saint-james SEM (+)
167 3:15:26 / 3:15:02 FORGET Stephane Chateaubriant VM1 (+)
168 3:15:27 / 3:15:03 ERNEST Clement Vincennes VM1 (+)
169 3:15:29 / 3:15:12 VIAUD Jerome Vertou SEM (+)
170 3:15:31 / 3:15:13 MINARD Matthieu Hesdigneul-les-boulogne VM1 (+)
171 3:15:34 / 3:15:21 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
172 3:15:47 / 3:15:39 CRUSSON Loic Ferel SEM (+)
173 3:15:50 / 3:15:32 GUITTON Nicolas Club Athletisme De Puteaux 92 VM2 (+)
174 3:15:53 / 3:15:47 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 VF2 (+)
175 3:15:55 / 3:15:32 DELAVEAU Marc Saint-nazaire VM2 (+)
176 3:16:04 / 3:15:57 AUGEREAU Eric Serbouti Run SEM (+)
177 3:16:08 / 3:15:56 ROUZES Christophe Tredarzec VM2 (+)
178 3:16:26 / 3:15:58 ROUX Pascal Villy-lez-falaise SEM (+)
179 3:16:31 / 3:16:22 DE VOOGHT Yves Courcelles SEM (+)
180 3:16:33 / 3:16:27 LE PESQUER Alan Treillieres SEM (+)
181 3:16:34 / 3:16:26 LETHU Maxime Racing Club Nantais * SEM (+)
182 3:16:35 / 3:16:29 GRELIER Guillaume Saint-germain-de-princay VM1 (+)
183 3:16:38 / 3:16:31 TEIXEIRA Jose Angers VM1 (+)
184 3:16:40 / 3:16:22 RAMBAULT Pierre-jean Xve Athletic Club SEM (+)
185 3:16:52 / 3:16:36 TESSIER Antoine Nort-sur-erdre VM1 (+)
186 3:16:59 / 3:16:42 CHEVALIER Erwan Nantes SEM (+)
187 3:17:01 / 3:16:55 GOURVES Thomas S/l Hennebont Athletisme SEM (+)
188 3:17:08 / 3:17:05 OBERT Ludovic S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
189 3:17:08 / 3:17:00 CRESPEL Guillaume Nantes SEM (+)
190 3:17:13 / 3:17:01 MAUGERE Philippe Louvigne-de-bais VM1 (+)
191 3:17:26 / 3:17:17 GAUVRIT Mickael S/l Les Fondusports SEM (+)
192 3:17:34 / 3:17:29 BLAIN Yannick Monce-en-belin VM2 (+)
193 3:17:37 / 3:17:30 DORVAL Jean-noel Quimper Athletisme VM2 (+)
194 3:17:39 / 3:17:29 VEILLARD Loic Chevreville VM2 (+)
195 3:17:40 / 3:16:53 GUIGNAT Didier Bourges VM3 (+)
196 3:17:54 / 3:17:50 SAUTEREAU DU PART Simon Coueron VM1 (+)
197 3:18:03 / 3:17:54 THYS Xavier Sambreville VM1 (+)
198 3:18:13 / 3:17:37 JAIN-GARCIA Celine Le Relecq-kerhuon SEF (+)
199 3:18:18 / 3:18:06 LE BOUCHER Pierre-yves Berric VM1 (+)
200 3:18:21 / 3:18:10 BRIENS Julien Chateaubourg SEM (+)
201 3:18:26 / 3:18:21 COUEDEL Sebastien Entente Nord Loire 44 SEM (+)
202 3:18:30 / 3:18:23 HOUSSAIS Laurent S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM2 (+)
203 3:18:35 / 3:18:06 LINARD Christophe Fay-de-bretagne SEM (+)
204 3:18:35 / 3:18:27 LE CALVEZ Aurelien Athletic Pont-rean VM1 (+)
205 3:18:36 / 3:18:10 THEVENET Corentin Issy-les-moulineaux SEM (+)
206 3:18:38 / 3:18:15 DENIS Nicolas Nantes VM1 (+)
207 3:18:43 / 3:18:41 LARDEUX Guillaume Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
208 3:18:44 / 3:18:42 GANDONNIERE Richard Entente Nord Loire 44 SEM (+)
209 3:18:49 / 3:18:44 PINARD Nicolas Saint-vincent-des-landes SEM (+)
210 3:18:50 / 3:18:45 PINARD Jerome Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
211 3:18:55 / 3:18:51 CHERDO Frederic Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
212 3:18:57 / 3:18:44 BOUCHEREAU Jerome S/l Esm Challans VM2 (+)
213 3:18:58 / 3:18:45 LHOTE Frederic Breizh Sport Attitude VM2 (+)
214 3:19:00 / 3:18:56 DARDAUD Alexandre Bordeaux Athle* SEM (+)
215 3:19:01 / 3:18:55 REGARDIN Jerome Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
216 3:19:03 / 3:18:45 PICARD Jerome Cailly VM1 (+)
217 3:19:05 / 3:18:44 PITTE Bastien Saint-etienne-du-rouvray SEM (+)
218 3:19:08 / 3:19:03 FILLONNEAU Sebastien Petosse SEM (+)
219 3:19:11 / 3:18:58 JEUDY Stephane S/l Ca De La Haute Moselle SEM (+)
220 3:19:11 / 3:18:54 PESNEAU Philippe Orvault VM2 (+)
221 3:19:28 / 3:18:58 BATARIERE Freddy Bouffere SEM (+)
222 3:19:32 / 3:19:20 VIGNERON Nicolas Betton VM1 (+)
223 3:19:41 / 3:19:40 PERCY Fabien C. D'athletisme Conde-torigni SEM (+)
224 3:19:43 / 3:19:28 LEWIS Lloyd Margaux SEM (+)
225 3:19:44 / 3:19:12 DELAHAYE Yohann Astille VM1 (+)
226 3:19:51 / 3:19:39 BESSON Jerome Nantes VM2 (+)
227 3:20:06 / 3:19:49 HAMON Fabien Geveze SEM (+)
228 3:20:19 / 3:19:44 PARAGE Frederic Osse VM1 (+)
229 3:20:27 / 3:20:20 BARIL Pascal Suce-sur-erdre VM1 (+)
230 3:20:38 / 3:20:27 LEHON Ludovic Ac Outreau SEM (+)
231 3:20:54 / 3:20:31 SIDIBE Ibrahima Nantes SEM (+)
232 3:21:03 / 3:20:52 PERON Pascal S/l Esco 44 Missillac VM1 (+)
233 3:21:09 / 3:20:59 JOURDREN Stephane La Chevroliere VM1 (+)
234 3:21:19 / 3:20:50 KERNEVEZ Michele Gouesnou VF2 (+)
235 3:21:24 / 3:21:13 BELLIOT Christopher S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
236 3:21:27 / 3:21:23 BONNEAU Jerome Grosbreuil VM1 (+)
237 3:21:36 / 3:20:59 BRIAND Anthony Nantes SEM (+)
238 3:21:36 / 3:21:26 GUENO David S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
239 3:21:39 / 3:21:29 CAUSINO Carrie Association Sportive Marathon SEF (+)
240 3:21:42 / 3:21:22 ROBIN Bruno S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
241 3:21:46 / 3:21:42 DUBE Thando Run And Freedom VM1 (+)
242 3:21:51 / 3:21:43 STEVANT David Us Olympique De Chelles SEM (+)
243 3:21:56 / 3:21:20 LE JEUNE Mathieu Nantes SEM (+)
244 3:21:58 / 3:21:44 GUILLOU Francois La Garnache SEM (+)
245 3:21:58 / 3:21:29 JULIENNE Maxime Paris SEM (+)
246 3:22:06 / 3:21:38 LUCAS Marie-francoise Plumaugat Athletisme VF1 (+)
247 3:22:07 / 3:22:03 GORIOT Benjamin S/l Nanterre Athletic Club SEM (+)
248 3:22:09 / 3:21:51 BABIN Guillaume Le Loroux-bottereau VM1 (+)
249 3:22:13 / 3:22:09 MAILLET Regis Entente Angevine Athletisme* VM2 (+)
250 3:22:17 / 3:22:11 MILLET Sullivan Entente Nord Loire 44 SEM (+)
251 3:22:24 / 3:22:15 VILLENEUVE Benjamin Dienne SEM (+)
252 3:22:27 / 3:22:19 JOLY Florian Nantes Ec SEM (+)
253 3:22:37 / 3:22:19 SCHOUMAKER Stephane Nantes VM1 (+)
254 3:22:39 / 3:22:33 JAFFRE Andre Nantes VM2 (+)
255 3:22:42 / 3:21:46 PRIOUR Jonathan Saint-nazaire SEM (+)
256 3:22:45 / 3:22:38 MAGNE Ludovic Co Voie De L Ecir SEM (+)
257 3:22:46 / 3:22:03 GOUPIL Jerome Villeveque SEM (+)
258 3:22:50 / 3:22:38 POUVREAU Thomas Bretignolles-sur-mer SEM (+)
259 3:22:51 / 3:22:46 ERRECART Maitena S/l St Jean De Luz-ciboure A SEF (+)
260 3:22:55 / 3:22:45 COULON Fabrice Maisons-alfort VM1 (+)
261 3:22:57 / 3:22:56 RAITIERE David Saint-laurent-des-autels SEM (+)
262 3:23:01 / 3:22:49 MORTREAU Alexandre S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
263 3:23:07 / 3:22:53 CADET Nicolas Oudon VM1 (+)
264 3:23:21 / 3:23:02 ALADENISE Romain Le Pallet VM1 (+)
265 3:23:27 / 3:23:05 DE CASTILLA Hector Xve Athletic Club SEM (+)
266 3:23:28 / 3:23:22 BERTIN Cedric Chartres-de-bretagne SEM (+)
267 3:23:39 / 3:23:30 ROBIC Francois Ce Pornichet Cote D'amour SEM (+)
268 3:23:40 / 3:23:20 GICQUIAUD Christophe S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
269 3:23:44 / 3:23:26 OSMONT Alexandre Le Havre VM1 (+)
270 3:23:49 / 3:23:43 GRUEL Christophe Malestroit VM1 (+)
271 3:23:53 / 3:23:06 COUCHEROUX Maxime Joue-les-tours SEM (+)
272 3:23:56 / 3:23:11 LEMAY Martin Fontainebleau SEM (+)
273 3:23:56 / 3:23:42 FREMONT William S/l Les Fondusports VM1 (+)
274 3:23:57 / 3:22:50 BEZAULT Stephane Barjouville VM1 (+)
275 3:24:01 / 3:23:59 VAILLANT Melanie S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
276 3:24:03 / 3:23:30 GERFAULT Arnaud Geste VM1 (+)
277 3:24:04 / 3:23:02 LEVIEIL Herve Jambville VM1 (+)
278 3:24:10 / 3:24:02 VIGLIANO Laurent Chalons-en-champagne VM1 (+)
279 3:24:13 / 3:24:02 FOURAGE Arnaud Saint-herblain VM1 (+)
280 3:24:17 / 3:24:02 CHAMINADAS Bruno Varangeville VM1 (+)
281 3:24:27 / 3:23:55 FOURGOUX Nicolas Nantes VM1 (+)
282 3:24:27 / 3:23:45 LECLERC Mathieu Nantes SEM (+)
283 3:24:28 / 3:23:56 THERET Sacha Chanceaux-sur-choisille SEM (+)
284 3:24:28 / 3:24:14 BERMELL Philippe S/l Us St-pierre-des-corps VM1 (+)
285 3:24:37 / 3:24:08 NAIZET Adrien Bihorel SEM (+)
286 3:24:40 / 3:24:38 JAFFRAY Romuald Le Temple-de-bretagne VM1 (+)
287 3:24:48 / 3:24:45 RUIZ GONZALEZ Francisco jose La Baneza VM2 (+)
288 3:24:52 / 3:24:40 JONCHERAY Jean marie Nantes SEM (+)
289 3:24:52 / 3:24:31 LOZAHIC Yvon Lannion Athletisme* VM2 (+)
290 3:24:54 / 3:24:28 BRUNEAU Benoit La Garnache SEM (+)
291 3:25:02 / 3:25:01 VRIGNON Manuel Pledran VM1 (+)
292 3:25:03 / 3:25:02 COTO Bertrand Tregueux Athletisme VM1 (+)
293 3:25:05 / 3:24:43 DE MUYNCK Walter La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
294 3:25:10 / 3:24:41 COHEN Antoine VM1 (+)
295 3:25:18 / 3:25:14 LAMIRE Fabien A3 Alencon VM1 (+)
296 3:25:18 / 3:24:55 GUEHENNEC Hugo Rennes SEM (+)
297 3:25:24 / 3:24:59 AULNETTE Christophe Entente Athletique Club Castel SEM (+)
298 3:25:26 / 3:25:21 GARNIER Guillaume Orgeval SEM (+)
299 3:25:32 / 3:25:12 BEKHADA Naim Ligne SEM (+)
300 3:25:32 / 3:24:45 DARD Laurent Dompierre-sur-yon VM1 (+)
301 3:25:36 / 3:25:19 MENGELLE Guillaume Portet Athletic Club VM1 (+)
302 3:25:37 / 3:25:29 GOMBERT Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort VM1 (+)
303 3:25:40 / 3:25:25 VAL Frederic Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
304 3:25:41 / 3:25:34 MARTEAU Sylvain Eca Smarves Vernon VM1 (+)
305 3:25:44 / 3:25:13 DELACHAISE Olivier Le Chateau-d'olonne SEM (+)
306 3:25:45 / 3:25:31 RICCI Antony Chatillon-coligny VM1 (+)
307 3:25:55 / 3:25:28 MEURETTE Guillaume S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
308 3:26:01 / 3:25:54 MOYSAN Patrick As Chu Nantes VM1 (+)
309 3:26:01 / 3:25:33 LEGIONNET Christopher Thaon SEM (+)
310 3:26:04 / 3:25:39 CADO Herve Crozon VM2 (+)
311 3:26:12 / 3:26:05 MOULIN Philippe Free Runners Le Club VM1 (+)
312 3:26:16 / 3:26:10 TEIXEIRA Armando Angers VM1 (+)
313 3:26:27 / 3:25:58 BIAIS Franck Guiclan VM1 (+)
314 3:26:30 / 3:26:25 MUSSEAU Florian Nantes SEM (+)
315 3:26:37 / 3:26:11 FLOIRAC Bruno Salon-de-provence VM2 (+)
316 3:26:43 / 3:26:21 LIVERNETTE Nathalie Peypin VF1 (+)
317 3:26:53 / 3:25:53 DENOYERS Herve S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
318 3:26:54 / 3:26:15 MASSON Remy Dinard VM2 (+)
319 3:26:54 / 3:26:35 LE GOFF Cyril Le Havre VM1 (+)
320 3:26:56 / 3:26:35 DE GENTIL Matthieu Nantes ESM (+)
321 3:26:56 / 3:26:37 BARBIER Maurice Nantes VM1 (+)
322 3:26:57 / 3:26:55 DESPLANQUES Cyrille C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
323 3:26:58 / 3:26:29 GILET Romain Savigny-en-veron SEM (+)
324 3:27:01 / 3:26:33 LABAUDINIERE Romain Racing Club Nantais * SEM (+)
325 3:27:09 / 3:26:41 FAOU Brice Ms Chantenay Nantes SEM (+)
326 3:27:13 / 3:26:57 BERTIN Alexis Nantes SEM (+)
327 3:27:15 / 3:26:40 ROYER Alexandre Saint-calais SEM (+)
328 3:27:16 / 3:26:35 KERMARREC Florent La Foret-fouesnant SEM (+)
329 3:27:23 / 3:26:57 DROUET Quentin Mauleon SEM (+)
330 3:27:29 / 3:27:09 DESPEISSE Matthieu Joinville-le-pont SEM (+)
331 3:27:30 / 3:27:13 BESSON David Savigny-sur-orge VM1 (+)
332 3:27:40 / 3:27:20 BARBELIVIEN Frederic La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
333 3:27:43 / 3:27:28 DE MONICAULT Matthieu Nantes SEM (+)
334 3:27:52 / 3:27:38 FERRE Michel Nort-sur-erdre VM2 (+)
335 3:27:55 / 3:27:20 BOISNEAU Mickael Nantes SEM (+)
336 3:28:00 / 3:27:23 CARDIN Franck Champtoceaux VM1 (+)
337 3:28:01 / 3:27:52 LE MOING Gael Saint-pol-de-leon SEM (+)
338 3:28:05 / 3:27:42 VANMAECKELBERGHE Anne (BEL) Charleroi VF1 (+)
339 3:28:06 / 3:28:01 COUASNON Christophe Saint-vrain VM1 (+)
340 3:28:06 / 3:27:01 SCHIFFLER Amael Saint-reverend SEM (+)
341 3:28:07 / 3:27:02 DUVAL Sebastien Saint-hilaire-de-riez VM1 (+)
342 3:28:09 / 3:27:55 GREGOIRE Jerome Cpb Rennes VM1 (+)
343 3:28:09 / 3:27:33 SARRAT Alexandre Schiltigheim SEM (+)
344 3:28:12 / 3:28:00 QUEMERE Marc Acigne VM1 (+)
345 3:28:14 / 3:28:02 LE MARECHAL Thierry Redon VM2 (+)
346 3:28:14 / 3:27:46 AUBERT David Le Pellerin VM1 (+)
347 3:28:16 / 3:28:03 PAILLAT Franck Montournais VM1 (+)
348 3:28:22 / 3:27:10 RICA Jean marc Chavanod VM1 (+)
349 3:28:24 / 3:28:03 GUILLOT Mathieu La Vespiere VM1 (+)
350 3:28:27 / 3:28:06 HAUTOT Nicolas La Jarne SEM (+)
351 3:28:29 / 3:27:43 FLEURY Jean-baptiste Nantes SEM (+)
352 3:28:32 / 3:28:02 FAU Victor Rennes SEM (+)
353 3:28:34 / 3:27:58 ESSEUL Noel Ufcp Saint Herblain VM1 (+)
354 3:28:34 / 3:28:16 MERLIERE Loic Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
355 3:28:41 / 3:28:31 VAUGOYEAU Sylvain Chantepie SEM (+)
356 3:28:41 / 3:28:22 LE BOULAIR Pascal Bain-de-bretagne VM2 (+)
357 3:28:43 / 3:28:37 JAMET Jocelyn Saint-nazaire SEM (+)
358 3:28:44 / 3:28:07 L'HOSTIS Herve Bruz VF2 (+)
359 3:28:45 / 3:28:42 GARRIC Thomas Angouleme SEM (+)
360 3:28:46 / 3:28:07 HERY Jeremy Sainte-luce-sur-loire SEM (+)
361 3:28:48 / 3:28:18 EPANYA Christian Nantes SEM (+)
362 3:28:51 / 3:28:21 LE PROVOST Anthony Brest SEM (+)
363 3:28:53 / 3:27:47 CASTETBON Yannick Bayonne SEM (+)
364 3:28:53 / 3:28:00 PERENNES Jean-philippe Pont-pean SEM (+)
365 3:28:53 / 3:28:44 FAVREAU Jerome Carquefou VM1 (+)
366 3:28:54 / 3:28:18 SAUVE Remi Nantes SEM (+)
367 3:28:56 / 3:28:21 RICHARD Franck Sautron VM1 (+)
368 3:28:59 / 3:28:37 COIC Stephane Carquefou Ac VM1 (+)
369 3:29:00 / 3:28:28 FRANCOIS Marc Heric VM2 (+)
370 3:29:02 / 3:28:34 DELANGLE Guillaume Ifs SEM (+)
371 3:29:04 / 3:28:30 THOMASSIAN Guillaume S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
372 3:29:06 / 3:28:06 KA Alassane Saint-herblain VM1 (+)
373 3:29:06 / 3:28:19 LE GALLIOT David Saint-brieuc SEM (+)
374 3:29:07 / 3:28:17 HERY Mickael Guerande VM1 (+)
375 3:29:09 / 3:28:56 BROCHARD Guillaume Beaulieu-sous-la-roche VM1 (+)
376 3:29:13 / 3:28:15 MARTEAU Charlie Bazougers SEM (+)
377 3:29:13 / 3:29:03 BOUDARD Yvonnick Cesson-sevigne VM1 (+)
378 3:29:14 / 3:28:48 MANCEAU David Mauleon SEM (+)
379 3:29:15 / 3:28:39 NIEL Yoann Grandchamps-des-fontaines SEM (+)
380 3:29:16 / 3:28:58 MARANDON Christophe Efs Reims A. * VM1 (+)
381 3:29:17 / 3:28:24 POUZADOUX Antoine Saint-herblain SEM (+)
382 3:29:17 / 3:29:00 GALLOIS Fabrice Efs Reims A. * VM2 (+)
383 3:29:19 / 3:28:42 LEVIEZ Arnaud Petit-couronne VM1 (+)
384 3:29:19 / 3:28:49 DELDYCKE Gaetan Saint-jean-le-thomas SEM (+)
385 3:29:23 / 3:28:44 HADET Denis La Grigonnais VM1 (+)
386 3:29:25 / 3:29:10 ROBRECHT William Marcq-en-bar??ul VM2 (+)
387 3:29:25 / 3:28:47 MORICE Gildas Angers SEM (+)
388 3:29:26 / 3:28:50 MAZUR Remy Saint-aubin-du-cormier SEM (+)
389 3:29:27 / 3:28:55 ARTU Arnaud Saint-nazaire SEM (+)
390 3:29:29 / 3:29:19 VIEIRA Antonio Porto VM1 (+)
391 3:29:32 / 3:29:26 BANON Arnaud Nice VM1 (+)
392 3:29:39 / 3:29:26 DRONET Eric Suce-sur-erdre VM1 (+)
393 3:29:41 / 3:29:05 MAIRE Anne Asptt Auxerre SEF (+)
394 3:29:41 / 3:29:24 GRENIER Olivier Pont-scorff SEM (+)
395 3:29:43 / 3:28:46 MAILLARD Nicolas Malville SEM (+)
396 3:29:47 / 3:29:03 BROCHARD Alexandre Maisons-laffitte SEM (+)
397 3:29:54 / 3:28:30 BERTHIN Pierre Puceul SEM (+)
398 3:29:59 / 3:29:12 LORAIN Arnaud VF2 (+)
399 3:30:00 / 3:29:51 CORBINEAU Julien Estuaire Athletic Club SEM (+)
400 3:30:03 / 3:29:32 LE COZLER Cedric Le Landreau VM1 (+)
401 3:30:08 / 3:29:46 BAUMARD Franck Andard VM1 (+)
402 3:30:10 / 3:29:43 HUBERT Stephane Montgermont VM1 (+)
403 3:30:16 / 3:29:48 BARAUD Emilien Ms Chantenay Nantes SEM (+)
404 3:30:18 / 3:29:55 GARNIER Alexandre Poce-les-bois SEM (+)
405 3:30:24 / 3:29:55 ROUX Jerome Paris VM1 (+)
406 3:30:25 / 3:29:46 RICHARD Gwen La Gacilly SEM (+)
407 3:30:25 / 3:30:10 LECONTE Joel Ms Chantenay Nantes VM1 (+)
408 3:30:29 / 3:30:18 LANOY Stephane Ac Outreau VM1 (+)
409 3:30:29 / 3:30:18 BOURGAIN Sebastien Boulogne-sur-mer VM1 (+)
410 3:30:32 / 3:30:12 LEBRETON Nicolas Laval VM1 (+)
411 3:30:38 / 3:30:26 GUERIN Yann Missillac VM1 (+)
412 3:30:38 / 3:30:12 FONTENEAU Nicolas Athletisme Saint Barthelemy D?anjou VM1 (+)
413 3:30:41 / 3:29:29 ALBERT-LEBRUN Lauren Kitchener SEF (+)
414 3:30:44 / 3:30:08 VAN TOL Alexia Sotteville-les-rouen SEF (+)
415 3:30:46 / 3:30:42 SOURBIER Thierry Saint-herblain VM1 (+)
416 3:30:47 / 3:29:48 DAVID Laurent Sc Orvault VM1 (+)
417 3:30:48 / 3:29:06 MANACH Erwan Basse-goulaine SEM (+)
418 3:30:49 / 3:30:04 ORHON Carl Pouille-les-coteaux SEM (+)
419 3:30:52 / 3:30:42 POIROUX Emmanuel S/l Athletic Club Pays Des Ach SEM (+)
420 3:30:55 / 3:30:06 BARBOT Camille Angers SEM (+)
421 3:30:57 / 3:30:41 BONNARD Franck Saint-jacques-de-la-lande VM2 (+)
422 3:31:00 / 3:30:05 GAY Olivier Effiat VM1 (+)
423 3:31:09 / 3:30:29 MONCADE Olivier Paris VM1 (+)
424 3:31:14 / 3:30:28 CLAVIER Mathieu Saint-philbert-de-grand-lieu SEM (+)
425 3:31:15 / 3:30:31 MAITRE Loic La Chapelle-launay VM1 (+)
426 3:31:16 / 3:30:26 LATSCH Amelie Cernay-la-ville VF1 (+)
427 3:31:16 / 3:30:49 JAULIN Francois Les Clouzeaux SEM (+)
428 3:31:25 / 3:30:19 TURSUNOV Iskandar SEM (+)
429 3:31:27 / 3:30:59 CAMBOU Michael S/l M J Athletisme VM1 (+)
430 3:31:27 / 3:30:46 ZABULON Thomas Nantes VM1 (+)
431 3:31:30 / 3:30:47 BOHERS David Suce-sur-erdre VM1 (+)
432 3:31:35 / 3:31:26 COUPE Anthony Landivy VM1 (+)
433 3:31:40 / 3:30:43 GREILSAMER Tristan Nantes SEM (+)
434 3:31:41 / 3:31:15 BERNARD Loic Geveze VM1 (+)
435 3:31:44 / 3:30:37 DUPONT Maxime Nort-sur-erdre SEM (+)
436 3:31:44 / 3:31:24 BROUARD Freddy Vouneuil-sur-vienne SEM (+)
437 3:31:49 / 3:31:26 VANDANJON Pierre-olivier Nantes VM1 (+)
438 3:31:55 / 3:31:29 GOURET Jocelyn Oudon SEM (+)
439 3:31:55 / 3:31:22 BERGERON Etienne Aytre SEM (+)
440 3:31:56 / 3:30:44 ARNAUD Damien Rochetrejoux SEM (+)
441 3:31:56 / 3:31:31 COGNARD Nicolas Cordemais SEM (+)
442 3:32:00 / 3:31:38 BERNARD Eric Beaulieu-sous-la-roche VM1 (+)
443 3:32:02 / 3:30:54 DAVID Philippe Petit-couronne VM2 (+)
444 3:32:04 / 3:31:38 BARBEAU Philippe Freigne VM1 (+)
445 3:32:10 / 3:31:52 LE HEN Gilles Vern-sur-seiche VM2 (+)
446 3:32:14 / 3:31:57 BERRAS Antoine S/l Rcn Loire Divatte SEM (+)
447 3:32:20 / 3:32:01 SALIOU Pascal Saint-hernin VM2 (+)
448 3:32:25 / 3:31:34 VAGLIO Sophie Angers SEF (+)
449 3:32:25 / 3:31:22 ARNAUD David Nantes VM1 (+)
450 3:32:27 / 3:32:11 OUERTAL Morgan Nantes VM1 (+)
451 3:32:28 / 3:31:37 PAUWELS Romain Corbeil-essonnes SEM (+)
452 3:32:28 / 3:32:26 RAGAUD Bruno As Chu Nantes VM1 (+)
453 3:32:28 / 3:31:55 NEAU Francois Mouilleron-le-captif VM1 (+)
454 3:32:31 / 3:31:30 PEREZ Julien Saint-didier SEM (+)
455 3:32:31 / 3:32:13 FONDIN Denis Entente Nord Loire 44 VM2 (+)
456 3:32:33 / 3:31:43 LAMBERT Mickael Nantes SEM (+)
457 3:32:35 / 3:31:52 SIMON Aurelien S/l Rcn Vallet SEM (+)
458 3:32:38 / 3:31:41 BOUJARD Patrick Reze SEM (+)
459 3:32:40 / 3:32:24 PRESLE Guillaume J3 Sports Amilly* SEM (+)
460 3:32:43 / 3:32:28 NEVEU Jerome Laval VM2 (+)
461 3:32:43 / 3:30:51 CASSARD Vincent Nantes SEM (+)
462 3:32:44 / 3:31:56 MENOT Sabine Caulnes SEF (+)
463 3:32:45 / 3:32:23 LEUX Denis S/l Ac Haute Vilaine VM2 (+)
464 3:32:46 / 3:31:58 ZUNDEL Solenne Dolo VF1 (+)
465 3:32:49 / 3:32:35 JACOB Benoit Al Bouguenais VM1 (+)
466 3:32:50 / 3:32:19 URBAIN Christian As Bouguenais-reze VM1 (+)
467 3:32:50 / 3:32:17 BIZOS Luc Grandchamps-des-fontaines ESM (+)
468 3:32:51 / 3:32:44 POULAIN Nicolas Nantes VM1 (+)
469 3:32:54 / 3:32:30 ROCHE Jean-francois Co Voie De L Ecir VM3 (+)
470 3:32:59 / 3:32:25 THEBAUD Nicolas Ouzouer-sur-loire SEM (+)
471 3:33:08 / 3:32:52 DEPOILLY Herve Saint-andre-lez-lille VM2 (+)
472 3:33:14 / 3:32:03 GOURVES Benoit Sainte-livrade-sur-lot SEM (+)
473 3:33:18 / 3:32:46 BODIN Jerome S/l Les Fondusports VM1 (+)
474 3:33:21 / 3:32:31 BIMIER Jerome SEM (+)
475 3:33:21 / 3:32:27 GAUTIER Denis Carquefou Ac VM1 (+)
476 3:33:27 / 3:32:55 CAYROCHE Dominique Beaumont VF1 (+)
477 3:33:31 / 3:33:25 AMOURETTE Alexandre Guipavas SEM (+)
478 3:33:36 / 3:33:26 VAN DE VOORDE Olivier Carquefou Ac VM2 (+)
479 3:33:40 / 3:33:14 FAUJOURON Pascal Lannion VM2 (+)
480 3:33:42 / 3:33:32 PUILLANDRE Antoine Saffre SEM (+)
481 3:33:43 / 3:33:13 SAUVETRE Bruno Courir A Ste Luce VM1 (+)
482 3:33:59 / 3:33:26 BRISSON Christophe Bruz VM1 (+)
483 3:34:02 / 3:32:59 BEAUFRETON Gael Gorges SEM (+)
484 3:34:03 / 3:33:47 DECOURTYE Romain Mauves-sur-loire SEM (+)
485 3:34:03 / 3:33:33 NOUIS Cedric Running Et Marathon De Bois D VM1 (+)
486 3:34:10 / 3:31:36 NADAUS Franck Epinay-sur-orge SEM (+)
487 3:34:15 / 3:33:34 BENBADRA Morad Saint-sebastien-sur-loire VM1 (+)
488 3:34:21 / 3:34:17 GUILLOU Nicolas S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
489 3:34:24 / 3:34:08 JANNEAU Mickael S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
490 3:34:28 / 3:33:52 LANNELUC Jerome Saint-nazaire VM1 (+)
491 3:34:32 / 3:34:11 HARDY France Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
492 3:34:35 / 3:34:05 VIEGAS Tony Anetz SEM (+)
493 3:34:36 / 3:33:37 QUEFFELEC Gilles La Garenne-colombes VM3 (+)
494 3:34:37 / 3:34:18 RELION Christophe S/l Etoile De Clisson SEM (+)
495 3:34:37 / 3:33:56 UGUEN Serge Anille Braye Athletisme VM1 (+)
496 3:34:38 / 3:33:19 BEILLEVAIRE Cyril Sainte-pazanne SEM (+)
497 3:34:39 / 3:33:42 BONNEFOY Didier Figeac VM3 (+)
498 3:34:40 / 3:34:18 COUDREUSE Julien Rennes VM1 (+)
499 3:34:45 / 3:33:19 LEPELTIER Thomas Sainte-luce-sur-loire VM1 (+)
500 3:34:48 / 3:33:24 DUVAL Erwan Nantes SEM (+)
501 3:34:49 / 3:33:55 CHOCHON Stephane S/l La Valognaise Athletisme VM2 (+)
502 3:34:50 / 3:34:13 DURAND Ludovic Tremeur SEM (+)
503 3:34:50 / 3:34:14 LAFITE Ingrid Saint-malo-de-guersac SEF (+)
504 3:34:51 / 3:34:13 PARCHEMINAL Romain Pornic SEM (+)
505 3:34:52 / 3:34:51 MAHY Jean-luc Plaintel VM2 (+)
506 3:34:53 / 3:34:03 BONNAUD Anthony S/l Les Fondusports VM1 (+)
507 3:34:57 / 3:34:13 DUBOIS Alexandra Al Porterie Ac VF1 (+)
508 3:34:58 / 3:34:30 LE TIEC David Quimper VM1 (+)
509 3:35:00 / 3:34:11 LE PAGE Pascal Les Lucs-sur-boulogne VM2 (+)
510 3:35:07 / 3:34:46 GUILLOU Ronan Nantes VM1 (+)
511 3:35:13 / 3:34:40 ZINANT Yohann La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
512 3:35:15 / 3:34:34 CHAPPEX Pierre Paris VM1 (+)
513 3:35:18 / 3:34:02 CHAPRON Cedric Gesnes-le-gandelin SEM (+)
514 3:35:21 / 3:34:16 BOU YAHYIAOUI Bruno As Bouguenais-reze VM2 (+)
515 3:35:22 / 3:34:37 BERRIER Michele J3 Sports Amilly* VF3 (+)
516 3:35:22 / 3:34:44 RIFLET Pascal Sainte-luce-sur-loire VM1 (+)
517 3:35:23 / 3:35:08 BURBAN Regis VM1 (+)
518 3:35:26 / 3:34:40 BOSSARD Damien Les Essarts VM1 (+)
519 3:35:30 / 3:34:58 BAUDOIN Pascal Entraigues VM2 (+)
520 3:35:30 / 3:35:11 CHARNOLE Jacques Vo2 Bessines VM2 (+)
521 3:35:31 / 3:34:40 RAMSAMY Thierry S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM2 (+)
522 3:35:31 / 3:34:40 LE CARVESE Yann S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM2 (+)
523 3:35:33 / 3:35:08 GRAYO Benjamin S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
524 3:35:38 / 3:33:42 GUIBERT Thomas Lyon SEM (+)
525 3:35:40 / 3:34:17 CLAVIER Gael Saint-lumine-de-coutais SEM (+)
526 3:35:40 / 3:35:12 LE BOURVA Didier As Begard VM1 (+)
527 3:35:42 / 3:34:24 ECOUTIN Paul Choisy-le-roi SEM (+)
528 3:35:44 / 3:35:23 CANDAT Gabin Xve Athletic Club SEM (+)
529 3:35:45 / 3:34:31 DERRUAU Veronique Derval VF2 (+)
530 3:35:47 / 3:35:06 DUBOS Charline Rouen SEF (+)
531 3:35:50 / 3:35:39 HAROUTEL Frederic Athletic Pont-rean VM1 (+)
532 3:35:50 / 3:35:30 GILET Olivier S/l Athletic Club Pays Des Ach VM1 (+)
533 3:35:59 / 3:34:51 DAVOUST-VITTEMAN Adrien Lorient SEM (+)
534 3:36:00 / 3:34:52 HERRAULT Cyrille Mordelles VM1 (+)
535 3:36:01 / 3:34:58 GOMES David Creteil VM1 (+)
536 3:36:01 / 3:35:26 NASONE Bruno Brest SEM (+)
537 3:36:02 / 3:35:34 DROUIN David Pezou VM1 (+)
538 3:36:03 / 3:35:38 TESSON Eric Saint-leger-les-vignes VM1 (+)
539 3:36:04 / 3:35:39 ROUSSEAU Stephane La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
540 3:36:05 / 3:35:12 GUERIN Arnaud Pluherlin VM1 (+)
541 3:36:08 / 3:35:24 AUBERGER Sebastien Nort-sur-erdre VM1 (+)
542 3:36:08 / 3:35:49 JAME Francois Ramonville-saint-agne VM2 (+)
543 3:36:10 / 3:35:17 MORDEL Nathalie As Chu Nantes SEF (+)
544 3:36:10 / 3:35:16 LE DREFF Marc Savenay VM1 (+)
545 3:36:11 / 3:35:07 BERTHO Pierrick Yvignac-la-tour SEM (+)
546 3:36:11 / 3:35:37 CHENARD Olivier Getigne SEM (+)
547 3:36:17 / 3:36:01 LIGNY Yannick Sotteville-les-rouen VM2 (+)
548 3:36:18 / 3:35:43 HOCQUARD Alexandre Nantes SEM (+)
549 3:36:19 / 3:35:47 DESBOIS Florent S/l Rcn Vallet VM1 (+)
550 3:36:20 / 3:36:00 CHAUVIN Manuel Saint-etienne-de-montluc VM1 (+)
551 3:36:22 / 3:35:39 NICOLAS Marie-amelie Bouaye SEF (+)
552 3:36:26 / 3:36:04 SARLIN Sebastien Guidel SEM (+)
553 3:36:29 / 3:35:34 COUTANT Francois Savenay VM1 (+)
554 3:36:38 / 3:36:09 HAUGMARD Davy Vannes SEM (+)
555 3:36:39 / 3:35:56 MERLE Alain Akro Bitum VM3 (+)
556 3:36:40 / 3:36:06 BOUCAULT Olivier La Chapelle-saint-sauveur VM1 (+)
557 3:36:45 / 3:35:28 FOURNIER Jerome Francois VM1 (+)
558 3:36:54 / 3:36:02 BOUTHOLEAU Raphael Mougon VM1 (+)
559 3:36:55 / 3:35:44 BUGEL Olivier Plesse VM1 (+)
560 3:36:58 / 3:36:09 LOIRE Baptiste Vigneux-de-bretagne SEM (+)
561 3:36:58 / 3:36:20 CRESPIN Nicolas Chauve VM1 (+)
562 3:36:59 / 3:36:15 LE MOING Helene Entente Des Mauges* VF1 (+)
563 3:37:01 / 3:36:36 OUAIRY Harold Ce Pornichet Cote D'amour SEM (+)
564 3:37:02 / 3:35:44 MILLERIOUX Sebastien Millemont SEM (+)
565 3:37:05 / 3:37:04 CAVARO Caroline Nantes VF1 (+)
566 3:37:07 / 3:36:58 JOUY Ghislain S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
567 3:37:07 / 3:36:42 BACCAGLIONI Laurent Le Poire-sur-vie VM1 (+)
568 3:37:10 / 3:36:39 PICART Franck S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
569 3:37:10 / 3:35:36 PASQUIER Sebastien Mouilleron-le-captif VM1 (+)
570 3:37:11 / 3:36:57 LEMARIE Vincent Chasseneuil-du-poitou SEM (+)
571 3:37:13 / 3:36:50 BIRGAND Antoine Nantes Metropole Athletisme* SEM (+)
572 3:37:14 / 3:36:35 POHON Florian Nantes SEM (+)
573 3:37:14 / 3:36:45 AUDRAIN Nicolas Ms Chantenay Nantes VM1 (+)
574 3:37:15 / 3:36:58 JANNEL Philippe Mirepoix VM2 (+)
575 3:37:18 / 3:36:58 GUEFFET Jean-pierre La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
576 3:37:22 / 3:37:15 DURANCE Francois-xavier Maisdon-sur-sevre VM2 (+)
577 3:37:23 / 3:37:15 BEZARD Pierre Treillieres SEM (+)
578 3:37:26 / 3:36:34 DUVALLET Christophe As Chaingy Sport Nature VM1 (+)
579 3:37:28 / 3:37:06 CORBINEAU Emmanuel S/l Rcn Vertou VM1 (+)
580 3:37:33 / 3:36:42 QUEMENEUR Philippe S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM1 (+)
581 3:37:36 / 3:36:53 JAOUEN Camille La Ferriere SEM (+)
582 3:37:39 / 3:37:00 BACHOTET Philippe Ac Avranches VM2 (+)
583 3:37:39 / 3:37:03 OLIVIER Camille Bacilly SEF (+)
584 3:37:40 / 3:36:58 ROUX Damien Angers SEM (+)
585 3:37:41 / 3:37:10 RIO David Bruz VM1 (+)
586 3:37:42 / 3:37:05 PERRIER Tanguy Courir En Charitois Run Amazon VM1 (+)
587 3:37:43 / 3:37:17 DEMEURANT Karl La Roche-sur-yon VM2 (+)
588 3:37:49 / 3:37:00 ROCHETEAU Laurent S/l Dompierre Course Aventure VM2 (+)
589 3:37:49 / 3:37:19 BARTEAU Chrystele Ms Chantenay Nantes VF1 (+)
590 3:37:50 / 3:37:05 MERLET Romain Chalonnes-sur-loire SEM (+)
591 3:37:54 / 3:36:20 MAREAU Pierre jean Laval SEM (+)
592 3:37:55 / 3:37:48 NELZ-MOREAU Gael Guilers SEM (+)
593 3:37:56 / 3:37:51 DUBOURDIEU Gilles S/l St Jean De Luz-ciboure A VM1 (+)
594 3:38:03 / 3:37:19 ARROUET Igor Derval VM1 (+)
595 3:38:03 / 3:36:54 SERPOLLIER Matti Guilvinec VM1 (+)
596 3:38:09 / 3:37:42 UNVOAS Eric As Begard VM1 (+)
597 3:38:13 / 3:37:13 RENARD Nicolas Nord Vendee Athletisme SEM (+)
598 3:38:15 / 3:37:47 THOMAS Anthony Port-saint-pere SEM (+)
599 3:38:17 / 3:37:29 BROSSET Stephane Torfou VM2 (+)
600 3:38:20 / 3:37:40 OZENNE David Reze VM1 (+)
601 3:38:21 / 3:37:17 GOULET Christophe S/l Herbauges Athle 44 VM1 (+)
602 3:38:33 / 3:37:37 BOUE Patrice Fors SEM (+)
603 3:38:34 / 3:38:06 GRAVOILLE Olivier S/l Athletic Club Herblinois VM1 (+)
604 3:38:36 / 3:38:14 RABOUDOT Thierry Bordeaux VM1 (+)
605 3:38:40 / 3:38:07 KERVIZIC Kevin Nantes SEM (+)
606 3:38:42 / 3:38:08 LECHAT Hubert Nantes VM2 (+)
607 3:38:44 / 3:38:08 LEBON Loic Gdm Saint-james VM3 (+)
608 3:38:48 / 3:38:26 DARRIEUS Jerome Paris Avenir Athletic VM2 (+)
609 3:38:59 / 3:38:20 CAILLON Olivier Vue SEM (+)
610 3:39:02 / 3:38:48 PIFFETEAU Anthony Saint-philbert-de-grand-lieu VM1 (+)
611 3:39:06 / 3:38:29 CAGIC Cyril Nantes SEM (+)
612 3:39:11 / 3:38:29 DEREGNAUCOURT Elodie Les Ponts-de-ce SEF (+)
613 3:39:11 / 3:38:45 THEBAULT Jean-noel S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
614 3:39:12 / 3:39:10 COLLARDEY Remi S/l Sables Etudiant Club Athle SEM (+)
615 3:39:18 / 3:38:42 LEPAGE Ludovic Rannee SEM (+)
616 3:39:19 / 3:37:55 CHEVEREAU Eric Coudrecieux VM1 (+)
617 3:39:22 / 3:38:57 FAZILLEAU Charly Bressuire SEM (+)
618 3:39:25 / 3:39:10 HAMEL Frederic S/l Js Allonnes VM1 (+)
619 3:39:27 / 3:39:08 BARRE Florent Entente Des Mauges* VM1 (+)
620 3:39:28 / 3:39:24 BANSARD Arnaud J3 Sports Amilly* SEM (+)
621 3:39:32 / 3:39:24 THIRIET Yann Ludres SEM (+)
622 3:39:36 / 3:38:30 PLUNIAN Morvan Metz SEM (+)
623 3:39:36 / 3:38:44 GUIHENEUF Ronan Brest SEM (+)
624 3:39:37 / 3:39:25 BOULVAIS Frederic Josselin VM1 (+)
625 3:39:37 / 3:39:00 HUBERT Jean-bernard Xve Athletic Club VM2 (+)
626 3:39:38 / 3:39:01 COLUCCI Pierpaolo Xve Athletic Club SEM (+)
627 3:39:38 / 3:39:14 LEBLANC Hugues Saint-lyphard VM1 (+)
628 3:39:48 / 3:39:14 GAUTHIER Jerome Aigueperse VM1 (+)
629 3:39:51 / 3:39:05 CHAGNAS Bertrand Reze VM1 (+)
630 3:39:56 / 3:39:32 COCHIN Pierre (BEL) Chapelle-lez-herlaimont VM2 (+)
631 3:40:03 / 3:39:17 EURY Jonathan Indre SEM (+)
632 3:40:03 / 3:39:43 METRO Miguel La Seguiniere VM1 (+)
633 3:40:03 / 3:39:35 GOSSELIN Sylvie Nouveau St Amand Etudiant Club VF2 (+)
634 3:40:06 / 3:40:05 GOURRI Abdelaziz Mulsanne VM1 (+)
635 3:40:09 / 3:39:51 MARTIN Pascal Noisy-le-grand VM2 (+)
636 3:40:12 / 3:39:25 BEDO Emmanuel Nantes SEM (+)
637 3:40:16 / 3:38:52 GALET Patrick Association Sportive Du Gremil VM3 (+)
638 3:40:17 / 3:39:39 SARCIAT Pascale Carquefou Ac VF2 (+)
639 3:40:17 / 3:39:30 POULAIN Christophe VM2 (+)
640 3:40:19 / 3:39:29 GASNIER Serge S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
641 3:40:19 / 3:40:00 LERAT Sylvain Coueron SEM (+)
642 3:40:20 / 3:40:00 DREAN Olivier Plougonvelin VM1 (+)
643 3:40:22 / 3:39:39 GAPIN Jose Les Sables-d'olonne VM3 (+)
644 3:40:22 / 3:39:46 GARCES Emile Carcassonne VM2 (+)
645 3:40:23 / 3:39:30 DETOC Anthony Bain-de-bretagne SEM (+)
646 3:40:29 / 3:40:11 TENAUD Dominique Saint-philbert-de-grand-lieu VM2 (+)
647 3:40:30 / 3:40:11 DEROBERT Ronald Stade Athletique Bayeusain VM1 (+)
648 3:40:31 / 3:39:55 TABUTEAU Nicolas Petit-mars SEM (+)
649 3:40:36 / 3:40:25 TROGER Benoit S/l Uac Briouxaise VM1 (+)
650 3:40:37 / 3:39:45 LEBOUC Samuel Saint-hilaire-du-harcouet SEM (+)
651 3:40:40 / 3:39:18 GABRIELLI Frederic Saint-nazaire VM1 (+)
652 3:40:43 / 3:39:39 DEROO Mats Nantes SEM (+)
653 3:40:43 / 3:40:32 COPPIN Nicolas Ac Outreau VM1 (+)
654 3:40:45 / 3:39:56 MOREAU Genevieve Acigne VF1 (+)
655 3:40:47 / 3:39:59 POIRIER Eric Entente Des Mauges* VM2 (+)
656 3:40:47 / 3:40:32 PLOTEAU Yannis Saint-herblain SEM (+)
657 3:40:51 / 3:40:07 VINCENT Guillaume Entente Des Mauges* SEM (+)
658 3:40:54 / 3:40:13 WOZNICZAK Morgan Houchin SEM (+)
659 3:41:07 / 3:40:53 BURONFOSSE Pierre Nantes SEM (+)
660 3:41:07 / 3:40:42 BAROTIN Cedric Rennes SEM (+)
661 3:41:11 / 3:40:44 VOYAU Miguel Saint-jean-de-boiseau VM1 (+)
662 3:41:16 / 3:40:27 MEURISSE Romain Blois SEM (+)
663 3:41:16 / 3:40:42 VERDIER Frederic Bellerive-sur-allier VM1 (+)
664 3:41:18 / 3:40:34 CABEL Tristan Grasse SEM (+)
665 3:41:23 / 3:41:03 HAMARD Ludovic Paris VM2 (+)
666 3:41:23 / 3:40:36 GIROT Paul Nantes SEM (+)
667 3:41:29 / 3:41:12 PAYEN Christophe J3 Sports Amilly* VM2 (+)
668 3:41:31 / 3:40:50 LENOUVEL William Mordelles VM1 (+)
669 3:41:32 / 3:40:47 TURBAN Jeremie Rosny-sous-bois SEM (+)
670 3:41:34 / 3:40:35 ARNAUD Philippe S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
671 3:41:38 / 3:40:44 NICOULEAUD Luce Va Nu Pieds VF3 (+)
672 3:41:38 / 3:40:46 LEVANT Sebastien Guemene-penfao VM1 (+)
673 3:41:39 / 3:41:04 THORON Gael Chateaubourg SEM (+)
674 3:41:40 / 3:41:01 PERINET Franck Nantes VM2 (+)
675 3:41:41 / 3:40:53 CORBEL Stephane VM1 (+)
676 3:41:42 / 3:40:46 GRIMAUD Anthony Sigournais VM1 (+)
677 3:41:42 / 3:40:47 A définir - (+)
678 3:41:45 / 3:40:38 HARNOIS Romain Gestel SEM (+)
679 3:41:45 / 3:41:06 GUERIN Vincent Saint-herblain SEM (+)
680 3:41:48 / 3:40:59 LE CROUHENNEC Julien Auray SEM (+)
681 3:41:49 / 3:41:13 DRENO Come Nantes SEM (+)
682 3:41:51 / 3:41:37 MANDECKI David Beaumont VM1 (+)
683 3:41:55 / 3:40:50 BONANOMI Simon Nantes SEM (+)
684 3:41:59 / 3:41:25 COCHERY Christian Pordic VM2 (+)
685 3:42:07 / 3:42:07 BARDOUL Jeremy Nozay SEM (+)
686 3:42:07 / 3:41:58 SALMON Mathieu Paris SEM (+)
687 3:42:10 / 3:40:04 CLAUDY Timothe La Rochelle ESM (+)
688 3:42:13 / 3:41:09 ROUAULT Anthony Nantes SEM (+)
689 3:42:14 / 3:41:33 DRIEU LA ROCHELLE Guillaume Yvetot SEM (+)
690 3:42:15 / 3:41:47 VIGNAIS Mathieu L'hotellerie SEM (+)
691 3:42:16 / 3:41:51 GREFFARD Mathieu Rosnay SEM (+)
692 3:42:17 / 3:41:44 LAGOUTTE Vincent Saint-malo-de-guersac VM1 (+)
693 3:42:18 / 3:41:05 COZIEN Franck Plabennec VM1 (+)
694 3:42:21 / 3:42:04 SOULLARD Loic S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
695 3:42:24 / 3:41:44 SAINTON Nicolas Saulx-les-chartreux VM1 (+)
696 3:42:24 / 3:41:32 LEFRANC Francois Nantes VM1 (+)
697 3:42:27 / 3:41:28 CORNIQUEL Christophe Saint-nazaire VM1 (+)
698 3:42:40 / 3:41:46 HAZEBART Rodolphe Haverskerque VM1 (+)
699 3:42:42 / 3:41:39 HOAREAU Laurent Ca De La Plaine Des Palmistes VM1 (+)
700 3:42:45 / 3:42:14 BARRE Thomas Vivonne SEM (+)
701 3:42:45 / 3:42:14 HEISE Ludovic Orvault VM1 (+)
702 3:42:48 / 3:42:29 LE SAGE Yohann Langueux SEM (+)
703 3:42:50 / 3:42:19 JAN Alexandre Saint-pierre-quiberon SEM (+)
704 3:42:51 / 3:41:37 COULON Charly La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
705 3:42:52 / 3:41:59 MARTINEZ Stephan Coueron VM1 (+)
706 3:42:55 / 3:42:24 FAVREAU Jean-luc As Bouguenais-reze VM1 (+)
707 3:42:59 / 3:42:32 PASQUIER Jean Vendrennes SEM (+)
708 3:43:02 / 3:42:05 PASQUIET Pierre Le Poire-sur-vie SEM (+)
709 3:43:04 / 3:42:13 TORZEC Benoit Saint-andre-des-eaux VM1 (+)
710 3:43:04 / 3:41:58 LE BOURHIS Thomas Olonne-sur-mer SEM (+)
711 3:43:05 / 3:42:24 PLAETE Emmanuel Boulogne-billancourt SEM (+)
712 3:43:06 / 3:42:35 LEGENDRE Olivier Challans VM1 (+)
713 3:43:08 / 3:42:15 LECONTE Sebastien Champfleur VM1 (+)
714 3:43:09 / 3:42:55 MACE Romain Aubigny SEM (+)
715 3:43:12 / 3:42:05 CHAILLOU Vincent Nantes Ec VM1 (+)
716 3:43:15 / 3:42:35 DOUILLARD Jerome Getigne SEM (+)
717 3:43:20 / 3:42:27 GUEDON Gabin Saint-leger-sous-cholet ESM (+)
718 3:43:22 / 3:42:44 PLAISANT Anne Amiens Uc SEF (+)
719 3:43:23 / 3:43:03 DARDENNE Julien Buxerolles SEM (+)
720 3:43:23 / 3:42:38 DOCEUL Marc Nantes VM2 (+)
721 3:43:24 / 3:42:26 ROUVRAIS Gwendal Nantes SEM (+)
722 3:43:25 / 3:42:40 JULLY Jean-paul J3 Sports Amilly* VM2 (+)
723 3:43:25 / 3:42:13 PERRAUDEAU Simon Saint-michel-chef-chef SEM (+)
724 3:43:27 / 3:41:58 LEDENVIC Gael Bouaye VM2 (+)
725 3:43:27 / 3:43:13 HAY Christophe Us St Berthevin VM1 (+)
726 3:43:27 / 3:42:47 DOUILLARD Denis Nantes VM1 (+)
727 3:43:27 / 3:42:10 SI ALI Farid Saint-laurent-de-brevedent VM2 (+)
728 3:43:31 / 3:42:58 BARRE Anthony Le Fresne-sur-loire SEM (+)
729 3:43:33 / 3:42:28 DAVID Sylvain Saffre VM1 (+)
730 3:43:33 / 3:43:18 DURAND Antoine As Chu Nantes VM1 (+)
731 3:43:34 / 3:43:29 DE BONNIERES Jean Paris SEM (+)
732 3:43:36 / 3:41:56 CLAUDE Michel Pornichet VM3 (+)
733 3:43:36 / 3:43:09 GRACIA GUILLEN Richard Audierne SEM (+)
734 3:43:37 / 3:42:36 BIGOT Lionel Bourges SEM (+)
735 3:43:37 / 3:42:12 DREUX Patrice Coudrecieux VM2 (+)
736 3:43:40 / 3:42:40 HUART Alain Nantes VM2 (+)
737 3:43:40 / 3:42:49 PACAUD Thomas Vannes SEM (+)
738 3:43:44 / 3:41:54 LEGROS Bruno Sideville VM1 (+)
739 3:43:44 / 3:42:28 FERT Frederic Erbray VM2 (+)
740 3:43:46 / 3:42:34 DEFOURS Gilles Tence VM2 (+)
741 3:43:46 / 3:43:06 TROUILLARD Claude Grandchamps-des-fontaines VM3 (+)
742 3:43:46 / 3:42:08 NICOLAS Vincent Chateau-thebaud VM1 (+)
743 3:43:50 / 3:42:54 COUDRAIS Jeremy Nantes SEM (+)
744 3:43:53 / 3:43:34 HERAULT Aurelien Suresnes SEM (+)
745 3:43:54 / 3:43:25 CACHAN Eric La Fleche VM2 (+)
746 3:43:55 / 3:43:22 SENECHAL Sebastien Ac Outreau VM1 (+)
747 3:43:57 / 3:43:07 DELAUNAY Florent S/l Rcn Loire Divatte SEM (+)
748 3:43:58 / 3:43:42 BRILLOUET Franck S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
749 3:43:58 / 3:43:01 RIBARDIERE Olivier Le Bignon VM1 (+)
750 3:43:59 / 3:42:45 ELSNER Fabrice Reze VM1 (+)
751 3:44:02 / 3:43:14 BEAUDELOT Vincent Etriche SEM (+)
752 3:44:03 / 3:43:18 LELIEVRE Marc La Chapelle-launay VM2 (+)
753 3:44:05 / 3:43:44 HAUDEBOURG Thomas Xve Athletic Club SEM (+)
754 3:44:07 / 3:43:26 DUMONG Frederic La Veuve VM1 (+)
755 3:44:07 / 3:44:04 CHATEAU Wilfried Aizenay VM1 (+)
756 3:44:09 / 3:42:56 GOURRAUD Didier Getigne VM2 (+)
757 3:44:10 / 3:43:39 CACHAN Teddy Verrieres-le-buisson SEM (+)
758 3:44:11 / 3:42:59 FUMOUX Anne-laure Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
759 3:44:12 / 3:43:57 MIOSSEC Guillaume Ergue-gaberic SEM (+)
760 3:44:12 / 3:42:58 GIRAULT Romuald S/l Athletic Club Herblinois VM1 (+)
761 3:44:14 / 3:43:01 HELOIR Stephane Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
762 3:44:17 / 3:43:27 CAMELI Stephane Lannion VM2 (+)
763 3:44:17 / 3:43:39 BORDE Jerome Avenir Mortain VM1 (+)
764 3:44:25 / 3:43:29 MOTHE Nicolas Nantes VM1 (+)
765 3:44:29 / 3:43:42 GEINCHELEAU Eric Entente Des Mauges* VM3 (+)
766 3:44:36 / 3:43:23 DEBROUX Mathieu Forest VM1 (+)
767 3:44:38 / 3:43:19 DOCHEN Francois Etterbeek SEM (+)
768 3:44:45 / 3:44:05 BRENEL Georges Saint-julien VM2 (+)
769 3:44:50 / 3:44:08 THOMASSIAN Emmanuelle S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
770 3:44:51 / 3:43:42 VERDON Emmanuel Change SEM (+)
771 3:44:52 / 3:44:23 GUILLON Frederic Nantes SEM (+)
772 3:44:54 / 3:44:32 TRINCI Fabien Fuveau VM1 (+)
773 3:44:54 / 3:44:39 BRIDOUX Olivier Nantes VM1 (+)
774 3:45:00 / 3:44:35 OUVRIER Julien Co Voie De L Ecir SEM (+)
775 3:45:03 / 3:44:23 PLANCON Luc Racing Club Nantais * SEM (+)
776 3:45:04 / 3:43:55 TRAP Maxime Saint-germain-les-corbeil SEM (+)
777 3:45:05 / 3:44:08 BIARD Nicolas Niort VM1 (+)
778 3:45:06 / 3:44:56 RIOU Nicolas Chatou SEM (+)
779 3:45:06 / 3:43:15 LE PRIOL Cedric Locmine SEM (+)
780 3:45:09 / 3:44:47 BIBENS Ronan Plougastel-daoulas SEM (+)
781 3:45:09 / 3:43:37 RAIMBOURG Hugues Orleans VM1 (+)
782 3:45:11 / 3:44:24 BRENAS Alexandre Le Havre SEM (+)
783 3:45:15 / 3:44:06 BOYAS Hugues Nort-sur-erdre SEM (+)
784 3:45:15 / 3:44:30 GUILBAUD Lawry Saint-gilles-croix-de-vie SEM (+)
785 3:45:15 / 3:44:05 CREPEL Damien Asec La Pommeraye VM1 (+)
786 3:45:15 / 3:43:52 BIZIEN Jerome Vo2 Bessines VM1 (+)
787 3:45:16 / 3:44:41 SIRET Bruno Reze VM1 (+)
788 3:45:16 / 3:44:51 CHARBONNEL Fabrice Co Voie De L Ecir VM1 (+)
789 3:45:17 / 3:44:42 TOUMINET Anne Aizenay SEF (+)
790 3:45:22 / 3:44:05 DACOSTA Paulo Entente Athletique Club Castel VM1 (+)
791 3:45:22 / 3:43:32 BABIN Morgane Saint-herblain SEF (+)
792 3:45:23 / 3:44:14 GALLIEN Marc Plouzane VM3 (+)
793 3:45:27 / 3:44:26 MAHE Sylvain Upac Chateau-gontier * VM1 (+)
794 3:45:31 / 3:44:36 ASSEMAT Paulin Nantes SEM (+)
795 3:45:32 / 3:44:56 GUERIN Cyrille Balaze VM1 (+)
796 3:45:34 / 3:45:07 ALLARD David Mesanger SEM (+)
797 3:45:37 / 3:45:01 PERREAU Rodolphe Marly-la-ville VM1 (+)
798 3:45:39 / 3:44:35 LEFORT Damien Becon-les-granits VM1 (+)
799 3:45:39 / 3:44:33 FRANCQ Pierre Felleries SEM (+)
800 3:45:39 / 3:44:29 GODEBERT Gael Nantes VM1 (+)
801 3:45:42 / 3:44:27 MIMY Jean-patrice Limoges SEM (+)
802 3:45:43 / 3:45:19 BEDARD Regis Escapade Malestroit VM1 (+)
803 3:45:45 / 3:45:43 LAQUERRIERE Olivier Vineuil Sports VM1 (+)
804 3:45:46 / 3:44:28 LEGER Helene Nantes SEF (+)
805 3:45:50 / 3:45:05 JARNEAU Vincent Guerande VM1 (+)
806 3:45:54 / 3:44:45 MAZURE Jean-philippe Huille VM2 (+)
807 3:45:56 / 3:44:55 BENOIT Jeremy Ac Avranches SEM (+)
808 3:45:58 / 3:44:22 FRIEDEMANN Laura Reze SEF (+)
809 3:46:00 / 3:45:44 ROUSSEAU Vincent S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
810 3:46:02 / 3:45:06 BARRE Corentin Saint-hilaire-de-chaleons SEM (+)
811 3:46:05 / 3:45:36 DEBAT Pascal Provins VM2 (+)
812 3:46:06 / 3:44:47 CARTON David Lamballe VM1 (+)
813 3:46:08 / 3:45:30 NUSSBAUMER Marc Villers-les-nancy VM2 (+)
814 3:46:08 / 3:44:45 MASSUYEAU Yohan La Ferriere SEM (+)
815 3:46:10 / 3:45:49 BROSSEAU Regis As Tourlaville VM2 (+)
816 3:46:10 / 3:45:21 ROUAUD Gregory Couffe VM1 (+)
817 3:46:15 / 3:46:00 DANGREAUX Olivier Bouguenais VM1 (+)
818 3:46:19 / 3:44:41 BALAVOINE Laurent Mayenne SEM (+)
819 3:46:21 / 3:44:40 LAMOUREUX Franck Nantes VM1 (+)
820 3:46:22 / 3:45:39 SCHUBMEHL Adrien Nantes SEM (+)
821 3:46:23 / 3:45:52 MALLOT Antoine Nantes SEM (+)
822 3:46:26 / 3:45:42 TAURELLE Julien Nantes SEM (+)
823 3:46:27 / 3:45:28 ABIVEN Christian S/l Ca Nord Ouest Mayennais VM2 (+)
824 3:46:27 / 3:45:28 DOITTEE Stephane Saint-germain-le-guillaume VM1 (+)
825 3:46:30 / 3:45:48 BUFFET Matthieu Nantes VM1 (+)
826 3:46:30 / 3:44:10 BOURGAUD Pauline Caen SEF (+)
827 3:46:38 / 3:45:59 MASSONI Nicolas Pont-scorff SEM (+)
828 3:46:38 / 3:45:51 MATHE Stephane Coueron VM1 (+)
829 3:46:41 / 3:45:49 SOLEIL Antoine Lille SEM (+)
830 3:46:43 / 3:43:38 GIOCOSA Arnold Nantes VM1 (+)
831 3:46:44 / 3:45:23 PEGUET Juliette Paris SEF (+)
832 3:46:45 / 3:45:48 TRESSENS Denis Lehon VM2 (+)
833 3:46:54 / 3:44:31 CHANTEMARGUE Romain Orvault SEM (+)
834 3:46:57 / 3:46:28 ARNOUX Raphael Cholet VM1 (+)
835 3:46:58 / 3:45:55 LIOPE Frederic Bouvron VM1 (+)
836 3:46:58 / 3:45:41 CHESNIER Patrick Lamballe VM1 (+)
837 3:47:05 / 3:45:40 LE BORDAIS Melodie Longvillers SEF (+)
838 3:47:06 / 3:46:54 PRENEAU Philippe S/l Esm Challans VM1 (+)
839 3:47:07 / 3:46:35 ROIRAND Christian Saint-sebastien-sur-loire VM3 (+)
840 3:47:10 / 3:45:09 SIMON Nicolas Vertou VM2 (+)
841 3:47:10 / 3:46:26 SEVER Gildas Bouaye SEM (+)
842 3:47:13 / 3:46:45 RENE Franck Casson VM2 (+)
843 3:47:14 / 3:46:46 GOUGEON Vincent Mayenne VM1 (+)
844 3:47:15 / 3:45:46 TAVENARD Stephane Saint-jean-de-linieres VM1 (+)
845 3:47:18 / 3:46:45 MARTINET Yann Ce Pornichet Cote D'amour SEM (+)
846 3:47:24 / 3:46:21 FAUCHEREAU Dany La Roche-sur-yon SEM (+)
847 3:47:24 / 3:46:02 DEVOUCOUX Louis Avon VM3 (+)
848 3:47:25 / 3:46:17 ALLIOUX David Rennes VM1 (+)
849 3:47:26 / 3:46:03 CREPEAU Julien La Ferriere SEM (+)
850 3:47:30 / 3:46:59 CHASSE Adrien Saint-malo-de-guersac SEM (+)
851 3:47:30 / 3:46:27 LE SAUX Vivien Paris SEM (+)
852 3:47:34 / 3:46:35 KASPRZAK Remi As Fondettes SEM (+)
853 3:47:41 / 3:47:25 TREHELLO Florian As Chu Nantes SEM (+)
854 3:47:41 / 3:46:25 QUINTON Thierry Gesnes-le-gandelin VM2 (+)
855 3:47:42 / 3:47:22 BILLAUD Jean-marie Ivry-sur-seine VM2 (+)
856 3:47:44 / 3:47:11 FOURNIER Guillaume Pornichet SEM (+)
857 3:47:45 / 3:47:20 BOUESNARD Pierre Angers SEM (+)
858 3:47:46 / 3:46:13 MERAI Olivier Maromme VM1 (+)
859 3:47:48 / 3:47:15 BESNIER Jerome Ac Outreau VM1 (+)
860 3:47:49 / 3:46:16 GUESNE Sebastien Aron VM1 (+)
861 3:47:51 / 3:47:14 RUILLARD Jeremie Saint-nazaire SEM (+)
862 3:47:53 / 3:47:27 HINGANT Stephane Coueron VM1 (+)
863 3:47:55 / 3:46:01 POSANSKY Caroline Nantes SEF (+)
864 3:47:56 / 3:46:57 RAMBAUD Yoann Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
865 3:47:57 / 3:47:22 MESSIS Frederic Blois VM2 (+)
866 3:47:58 / 3:47:42 LE GOHEBEL Francis S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
867 3:48:03 / 3:47:35 TAVEAU Denis S/l Sco Angers VM2 (+)
868 3:48:06 / 3:47:26 PERON Regis Vertou SEM (+)
869 3:48:13 / 3:46:23 GALPIN Sebastien Saint-crespin-sur-moine VM1 (+)
870 3:48:15 / 3:47:43 GAUDAN Yohann Mesquer SEM (+)
871 3:48:21 / 3:47:12 TABOT Hugues S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
872 3:48:22 / 3:47:07 PEILLON Pascal Saint-germain-au-mont-d'or VM2 (+)
873 3:48:25 / 3:47:28 GENTET Pierrick Port-saint-pere VM2 (+)
874 3:48:26 / 3:48:04 LE BRAS Julien Nantes VM1 (+)
875 3:48:26 / 3:47:31 GRIMAUD Olivier Nesmy VM1 (+)
876 3:48:27 / 3:47:26 MARY Catherine Us Berry Athletisme VF1 (+)
877 3:48:30 / 3:47:22 BELLON Matthieu Fuveau VM1 (+)
878 3:48:32 / 3:46:31 CHATAL Sebastien Herbignac VM1 (+)
879 3:48:36 / 3:47:37 JOLIVET David Penmarch VM1 (+)
880 3:48:37 / 3:46:53 GRASSINEAU Nicolas Le Poire-sur-vie SEM (+)
881 3:48:41 / 3:48:15 PUAUD Antoine Cima Pays D'auray VM1 (+)
882 3:48:46 / 3:48:03 BLAIN Anthony Nantes VM1 (+)
883 3:48:47 / 3:47:38 FAVENNEC Johanne S/l Esco 44 Missillac VF1 (+)
884 3:48:51 / 3:48:06 JOUVE Philippe Vertou VM1 (+)
885 3:48:51 / 3:47:33 PANNOUX Olivier Bourg-la-reine SEM (+)
886 3:48:51 / 3:47:59 LEPINE Gary Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
887 3:48:52 / 3:48:08 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac VM3 (+)
888 3:48:52 / 3:47:30 JARNO Philippe Orvault VM2 (+)
889 3:48:53 / 3:48:08 PERIO Christophe Saint-jean-de-boiseau SEM (+)
890 3:48:55 / 3:47:36 JAZIRI Said Les Ponts-de-ce VM1 (+)
891 3:48:55 / 3:47:43 LOISEAU Loic Us Liffre VM2 (+)
892 3:49:04 / 3:46:48 RIAUX Anne Nantes VF1 (+)
893 3:49:06 / 3:48:00 DAUBERT Gael Nantes SEM (+)
894 3:49:12 / 3:46:55 FLATRES Sebastien Paris SEM (+)
895 3:49:12 / 3:48:25 LELANDAIS Maxime Herbignac SEM (+)
896 3:49:14 / 3:48:16 RIPOTEAU Arthur Bellefonds SEM (+)
897 3:49:16 / 3:48:51 ROGIER Thibaut Efs Reims A. * SEM (+)
898 3:49:17 / 3:47:44 FLOCHLAY Stephane Nantes SEM (+)
899 3:49:17 / 3:47:43 RENAULT Pierrick Canejan Athletisme VM2 (+)
900 3:49:18 / 3:48:23 BARADEAU Laurent S/l Gazelec Angers VM1 (+)
901 3:49:22 / 3:48:30 BERGEON Fabrice S/l Sa Melloise VM1 (+)
902 3:49:22 / 3:49:13 PENIGUET Wilfrid Athletic Pont-rean SEM (+)
903 3:49:31 / 3:48:08 AMAVI Tona Garcelles-secqueville SEM (+)
904 3:49:34 / 3:48:44 GUIFFANT Benjamin Saint-denis-en-val SEM (+)
905 3:49:34 / 3:47:55 CHAMBELLAN Jean-marie Saint-michel-sur-orge VM2 (+)
906 3:49:36 / 3:48:10 HAMARD Vincent Vertou VM1 (+)
907 3:49:36 / 3:48:59 BATAILLEY Laurent Reze VM1 (+)
908 3:49:36 / 3:47:29 BOUCHERIT Julien Cholet SEM (+)
909 3:49:36 / 3:49:09 MAROT Stephane Mauleon VM1 (+)
910 3:49:37 / 3:47:51 RENAN Olivier Conflans-sainte-honorine VM2 (+)
911 3:49:38 / 3:49:06 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais VM2 (+)
912 3:49:44 / 3:48:30 HERBECK Remy Brest VM2 (+)
913 3:49:46 / 3:49:29 BOURON Philippe As Chu Nantes VM1 (+)
914 3:49:50 / 3:48:24 MAINGUY Severine S/l Rcn Loire Divatte VF1 (+)
915 3:49:50 / 3:48:07 LAROCHE Gregory Challans SEM (+)
916 3:49:54 / 3:48:26 SAUVAGE Patrick Ac Outreau VM2 (+)
917 3:49:55 / 3:49:32 DRUSZCZ Xavier Carquefou Ac SEM (+)
918 3:49:56 / 3:49:28 LONGEPE Brice Saint-brevin-les-pins SEM (+)
919 3:49:57 / 3:49:45 NOLIERE Maurice Dordogne Animations VM2 (+)
920 3:49:58 / 3:48:58 LESENNE Thierry Vertou VM1 (+)
921 3:50:06 / 3:49:42 COUY Stephane Nantes VM1 (+)
922 3:50:09 / 3:46:57 GORIN Vincent Rennes SEM (+)
923 3:50:12 / 3:49:08 NAULEAU Brice Les Sables-d'olonne SEM (+)
924 3:50:13 / 3:49:51 MORVAN Arnaud Lorient SEM (+)
925 3:50:14 / 3:49:04 DUHIL Franck Coueron VM1 (+)
926 3:50:15 / 3:48:23 LEGROUX Jean louis Guipavas VM3 (+)
927 3:50:17 / 3:50:03 BRAUD Johann La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
928 3:50:17 / 3:50:03 GUILLAUME Julien Ms Chantenay Nantes SEM/87 (+)
929 3:50:19 / 3:49:41 DERBRE Kevin Noyal-sur-vilaine SEM (+)
930 3:50:19 / 3:49:05 MAGGIAR Adrien Nantes SEM (+)
931 3:50:20 / 3:49:06 GROS Amelie Us Aigrefeuille Athletisme* SEF (+)
932 3:50:25 / 3:50:00 CARIOU Pierre S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
933 3:50:29 / 3:49:04 CARRIERE Olivier Nantes SEM (+)
934 3:50:33 / 3:48:43 DARDANT Corinne As Chu Nantes VF1 (+)
935 3:50:34 / 3:50:05 GRENIER Laurent S/l Entente Mt St Aignan Marom VM1 (+)
936 3:50:37 / 3:49:49 MICHELETTI Vincent Nantes SEM (+)
937 3:50:37 / 3:49:32 PREVEL Antoine Running Unither Pharmaceutical SEM (+)
938 3:50:38 / 3:49:49 ROUAUD Johan Nantes SEM (+)
939 3:50:39 / 3:50:08 BURBAN Jean francois Saint-malo-de-guersac VM2 (+)
940 3:50:39 / 3:50:06 DUBUIS Christophe Saint-malo-de-guersac VM1 (+)
941 3:50:40 / 3:49:34 PRETER Serge Sambreville VM3 (+)
942 3:50:42 / 3:49:36 MAHE Christophe Guenrouet VM1 (+)
943 3:50:43 / 3:49:36 PERON Herve Aj Blois-onzain VM1 (+)
944 3:50:43 / 3:48:12 TOUZE Alexis Nantes VM1 (+)
945 3:50:43 / 3:50:20 PERRIGAUD Gwenole S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
946 3:50:44 / 3:49:27 BELY Loic Saint-nazaire VM1 (+)
947 3:50:45 / 3:49:06 ROBILLARD Franck Flers-conde Sur Noireau Athle* VM1 (+)
948 3:50:48 / 3:49:38 ARS Marcel Molac VM3 (+)
949 3:50:48 / 3:49:43 GOANVIC Maxime Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
950 3:50:49 / 3:49:26 HUMEAU Emmanuel Chateaudun VM1 (+)
951 3:50:51 / 3:48:54 NOURISSON Jerome Chavagnes-en-paillers VM1 (+)
952 3:50:51 / 3:49:09 ERUSSARD Philippe Nantes SEM (+)
953 3:50:52 / 3:50:08 LESSOURD Celine Al Porterie Ac VF1 (+)
954 3:50:52 / 3:49:49 JOETS Damien Racing Club Nantais * SEM (+)
955 3:50:53 / 3:50:21 JACOB Denis Sainte-luce-sur-loire VM1 (+)
956 3:50:55 / 3:49:13 LOZAHIC Gaelle Lannion Athletisme* VF2 (+)
957 3:50:58 / 3:48:24 FOUCHER Francois Malakoff VM1 (+)
958 3:50:59 / 3:49:04 LERAYS Simon Angers SEM (+)
959 3:51:03 / 3:49:16 ROUILLARD Fabien Orvault SEM (+)
960 3:51:05 / 3:50:04 DERUELLE Jerome Haisnes VM1 (+)
961 3:51:06 / 3:50:59 KHOUILI Mohammed Racing Club Nantais * VM1 (+)
962 3:51:07 / 3:50:51 DELAUNE Jerome As Chu Nantes VM1 (+)
963 3:51:08 / 3:50:24 MENARD Arnaud Saint-julien-de-concelles SEM (+)
964 3:51:11 / 3:50:53 BETROM Ronan Languidic SEM (+)
965 3:51:13 / 3:50:31 FOUCAULT Guillaume Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
966 3:51:21 / 3:50:44 MANON Fabrice Dinan VM1 (+)
967 3:51:22 / 3:50:23 ARDEOIS Axel Paris SEM (+)
968 3:51:27 / 3:50:40 CADET Fabienne Oudon VF1 (+)
969 3:51:28 / 3:49:38 AKELIAN Jeremie Savenay SEM (+)
970 3:51:29 / 3:51:06 KEMPENEERS Pascal Aalst VM1 (+)
971 3:51:30 / 3:50:28 DILE Nicolas Nantes SEM (+)
972 3:51:32 / 3:50:02 GEINDREAU Jerome Bouguenais VM1 (+)
973 3:51:34 / 3:50:40 MAILLARD Ludovic Nantes SEM (+)
974 3:51:34 / 3:50:13 PROVOST Gilles Landunvez VM1 (+)
975 3:51:38 / 3:50:33 HUYGHUES-BEAUFOND Caroline Gouesnou VF1 (+)
976 3:51:39 / 3:50:38 LANNUZEL Paul Nantes SEM (+)
977 3:51:39 / 3:50:37 JULIEN Loic Luynes VM1 (+)
978 3:51:39 / 3:50:52 KNOCKAERT Jean luc Paris VM2 (+)
979 3:51:40 / 3:50:33 DUCHESNE Stephane Mayenne VM1 (+)
980 3:51:44 / 3:50:36 LELIEVRE Gaetan Murs-erigne VM1 (+)
981 3:51:45 / 3:51:15 DEWAELE Aurelie Running Et Marathon De Bois D SEF (+)
982 3:51:49 / 3:51:46 GODON Mathias J3 Sports Amilly* SEM (+)
983 3:51:49 / 3:51:04 FAGARD Fanny J3 Sports Amilly* SEF (+)
984 3:51:49 / 3:50:41 GRIGNON Jean michel Barjouville VM2 (+)
985 3:51:52 / 3:50:59 COUGNAUD Eric VM1 (+)
986 3:51:53 / 3:51:08 FARARD Julien Le Bignon SEM (+)
987 3:51:54 / 3:51:19 GUEGUEN Olivier Gorges VM2 (+)
988 3:51:56 / 3:50:29 LOIRAT Pierre-emmanuell Reze SEM (+)
989 3:51:58 / 3:49:27 LEFORESTIER Antoine Nantes SEM (+)
990 3:52:02 / 3:49:39 BELLAMY Hugo Puteaux SEM (+)
991 3:52:03 / 3:51:41 BENAZZOUZ Daoud Rueil-malmaison VM1 (+)
992 3:52:10 / 3:51:28 JOSSELIN Arnaud Racing Club Nantais * VM2 (+)
993 3:52:11 / 3:51:40 CHARRIER Sylvain Courir A Ste Luce SEM (+)
994 3:52:17 / 3:50:40 RIDEL Perrine Nantes SEF (+)
995 3:52:17 / 3:51:38 PERIDY Alain Sevre Bocage Ac VM2 (+)
996 3:52:27 / 3:51:26 JOSSERAND Jerome Suce-sur-erdre VM1 (+)
997 3:52:27 / 3:51:26 JOSSERAND Pauline Montrouge SEF (+)
998 3:52:30 / 3:51:03 MAUGET Sonia S/l Rcn Loire Divatte VF1 (+)
999 3:52:31 / 3:50:57 LEPEUPLE Gwenaelle Nantes VF1 (+)
1000 3:52:31 / 3:50:42 BELLON Aurelien Herbignac SEM (+)
1001 3:52:34 / 3:51:28 SERELLE Christophe Rennes SEM (+)
1002 3:52:40 / 3:52:00 DODEMAND Sylvain Tremereuc SEM (+)
1003 3:52:46 / 3:50:22 QUEGUINEUR Eric Petit-mars VM1 (+)
1004 3:52:48 / 3:51:39 STIENNE Sylvie Efs Reims A. * VF2 (+)
1005 3:52:51 / 3:52:44 RICHARD Nicolas Saint-berthevin SEM (+)
1006 3:52:53 / 3:51:23 LUCAS Patrick Nantes VM1 (+)
1007 3:52:57 / 3:52:15 DANIEL Claude Upac Chateau-gontier * VM2 (+)
1008 3:53:01 / 3:51:51 VAILLANT Pierrick Aix-en-provence VM2 (+)
1009 3:53:03 / 3:52:23 BELLEC Mickael Liffre SEM (+)
1010 3:53:04 / 3:52:32 CHOLLET Sebastien Saint-nazaire SEM (+)
1011 3:53:07 / 3:52:30 DESAINTJORES Catherine Gdm Saint-james VF2 (+)
1012 3:53:07 / 3:52:22 NEVEU Jeremy La Montagne SEM (+)
1013 3:53:09 / 3:51:15 OURY Benjamin Efs Reims A. * VM1 (+)
1014 3:53:10 / 3:52:33 MATEOS Julien Brest SEM (+)
1015 3:53:15 / 3:53:01 LACOSTE Ludovic Saint-denis-la-chevasse VM2 (+)
1016 3:53:19 / 3:51:25 FLOUR Olivier Saucats SEM (+)
1017 3:53:20 / 3:51:40 HAUSER Denis Saint-malo VM1 (+)
1018 3:53:20 / 3:52:24 VALEAU Virgile Le Poire-sur-vie SEM (+)
1019 3:53:22 / 3:52:29 HIDALGO Anthony Nantes SEM (+)
1020 3:53:23 / 3:52:33 BIDOU Yves Merignac VM2 (+)
1021 3:53:23 / 3:52:39 MOINARD Jean-baptiste Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
1022 3:53:26 / 3:52:16 BOURDON Jacques Gonneville VM3 (+)
1023 3:53:27 / 3:52:28 ZAMOR Herivola Vallet VM1 (+)
1024 3:53:32 / 3:52:16 NEDELEC Stephane Rennes SEM (+)
1025 3:53:33 / 3:52:12 THETIOT Francois Reze SEM (+)
1026 3:53:33 / 3:52:42 DESPREZ Christophe VM1 (+)
1027 3:53:35 / 3:53:02 LE COZ Sylvain Landerneau SEM (+)
1028 3:53:35 / 3:52:18 CALVEZ Stephane Landerneau VM1 (+)
1029 3:53:38 / 3:52:03 COULIBEUF Jean Sainte-croix-sur-mer SEM (+)
1030 3:53:39 / 3:52:55 GOUJON Jean-yves Derval VM1 (+)
1031 3:53:40 / 3:52:59 GUILLOIS Dominique Tregastel VM3 (+)
1032 3:53:43 / 3:53:05 PICARD Laurent Saint-martin-des-noyers VM1 (+)
1033 3:53:44 / 3:51:51 GANDOIS Nicolas Nantes SEM (+)
1034 3:53:45 / 3:51:58 PLOMB-FOULGOC Myriam Nantes Ec VF2 (+)
1035 3:53:46 / 3:52:33 DALOT Christophe Azzurro Pyrenees 64 VM2 (+)
1036 3:53:46 / 3:53:26 GUILLAUME Jeremy Dissay SEM (+)
1037 3:53:49 / 3:53:00 BOURASSEAU Christophe S/l Abv Les Herbiers VM2 (+)
1038 3:53:50 / 3:52:30 MAUPETIT David Canet-en-roussillon VM1 (+)
1039 3:53:51 / 3:51:20 CHESSE David Nantes SEM (+)
1040 3:53:54 / 3:52:23 FORVEILLE Rodrigue Lassay-les-chateaux SEM (+)
1041 3:53:56 / 3:52:43 GUIHENEUF Olivier Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
1042 3:53:57 / 3:53:20 VERGNAUD Philippe Scl Seiches / Le Loir VM1 (+)
1043 3:54:00 / 3:53:19 MAIZIERES Anthony Le Havre VM1 (+)
1044 3:54:01 / 3:52:03 BLUTEAU Guillaume Nantes SEM (+)
1045 3:54:02 / 3:52:27 LE MOUILLOUR Audrey Inzinzac-lochrist VF1 (+)
1046 3:54:03 / 3:51:46 PANAGET Loic Maure-de-bretagne VM1 (+)
1047 3:54:05 / 3:53:21 ABISSET Sebastien Heauville VM1 (+)
1048 3:54:06 / 3:53:34 RIBOT Laurent Conde-sur-sarthe SEM (+)
1049 3:54:07 / 3:53:18 DUBOIS Vincent SEM (+)
1050 3:54:09 / 3:54:07 SEILLER Gregory Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
1051 3:54:10 / 3:53:42 LABARRE Jean-pierre S/l Rcn Loire Divatte VM3 (+)
1052 3:54:10 / 3:53:09 RABATE Patrice Ufcp Saint Herblain VM1 (+)
1053 3:54:11 / 3:53:07 ALZARD Cedric Nantes SEM (+)
1054 3:54:12 / 3:53:26 TUAL Aurore Palaiseau SEF (+)
1055 3:54:13 / 3:52:22 REGNAULT Clement Acqueville SEM (+)
1056 3:54:14 / 3:52:13 CHAUDET Clement Le Mans SEM (+)
1057 3:54:15 / 3:53:23 LACROIX HENRY Edouard Andilly VM1 (+)
1058 3:54:16 / 3:52:17 LE ROUZIC Stephane Fresnay-en-retz VM2 (+)
1059 3:54:16 / 3:52:29 CHAIZE Maxime Eragny SEM (+)
1060 3:54:17 / 3:53:53 GAUDUCHEAU Benoit Saint-leger-les-vignes VM1 (+)
1061 3:54:18 / 3:53:34 BODO Stephane Lege VM1 (+)
1062 3:54:19 / 3:52:53 LUCAS Olivier Grand Angouleme Athletisme VM1 (+)
1063 3:54:20 / 3:51:07 GRIMPARD Johannick Free Runners Le Club SEM (+)
1064 3:54:22 / 3:53:40 LE BIHAN Antoine Saint-laurent-de-condel SEM (+)
1065 3:54:25 / 3:53:41 LEFEVRE Gabriel Nantes SEM (+)
1066 3:54:28 / 3:52:56 FOURNIER Alexandre Aizenay SEM (+)
1067 3:54:31 / 3:53:40 RICHARD Stephane S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1068 3:54:35 / 3:52:53 AUZERAIS Anthony Saint-martin-de-la-lieue SEM (+)
1069 3:54:35 / 3:53:06 PAROIS Jerome Paulx VM1 (+)
1070 3:54:37 / 3:53:43 POYETTON Samuel Yzeure SEM (+)
1071 3:54:37 / 3:53:55 CRINIERE Vincent Vertou VM1 (+)
1072 3:54:37 / 3:53:45 RIVIERRE Damien As Chaingy Sport Nature VM1 (+)
1073 3:54:38 / 3:53:58 GUILLON Pascal Lege VM1 (+)
1074 3:54:40 / 3:52:18 BERNIER Adeline Cordemais SEF (+)
1075 3:54:43 / 3:54:09 BENAGUIDA Mahmoud Port-saint-pere SEM (+)
1076 3:54:43 / 3:53:54 MENEUST Jean-paul Le Perreux-sur-marne VM3 (+)
1077 3:54:44 / 3:53:52 CHOPLIN Patrick L'huisserie VM2 (+)
1078 3:54:45 / 3:53:53 LE DEAUT Jerome Orvault VM1 (+)
1079 3:54:46 / 3:54:06 MERLIERE Gregory Maulevrier VM1 (+)
1080 3:54:46 / 3:54:02 COUTON Alain Le Perrier VM2 (+)
1081 3:54:47 / 3:54:07 LEMASSON David S/l Athletic Club Pays Des Ach VM1 (+)
1082 3:54:49 / 3:52:02 AMIENS Armony Treillieres SEF (+)
1083 3:54:49 / 3:54:18 GENDRONNEAU Luc S/l Ca Luconnais VM2 (+)
1084 3:54:50 / 3:53:13 CHAILLOU Thierry Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1085 3:54:53 / 3:53:07 KULINSKI Vadzim Montigny-le-bretonneux SEM (+)
1086 3:54:54 / 3:54:37 GERHARDT Jean Vertou VM2 (+)
1087 3:54:54 / 3:54:37 LE STRAT Lionel Reze VM1 (+)
1088 3:54:55 / 3:54:19 CHEVRETTE Remy Acigne VM3 (+)
1089 3:54:55 / 3:53:29 PUCHE David Sainte-genevieve-des-bois VM1 (+)
1090 3:54:56 / 3:53:30 PUCHE Sarah Sainte-genevieve-des-bois SEF (+)
1091 3:54:56 / 3:53:51 LUCAS Guillaume Rouans SEM (+)
1092 3:55:07 / 3:53:19 TISSEGOUINE Kamel Carquefou SEM (+)
1093 3:55:07 / 3:54:34 JOALLAND Bertrand Donges VM1 (+)
1094 3:55:07 / 3:54:10 JAGU Xavier Rennes VM1 (+)
1095 3:55:09 / 3:54:36 VEZIN Gaetan Heric VM1 (+)
1096 3:55:11 / 3:53:31 DOLLE Anne As Des Municipaux Rennes Metro VF2 (+)
1097 3:55:14 / 3:54:32 BOISIEAU Patrice Saint-sebastien-sur-loire VM1 (+)
1098 3:55:17 / 3:54:05 ALBERT-LEBRUN David Kitchener SEM (+)
1099 3:55:24 / 3:54:52 LE COUSIN Franck Orvault VM1 (+)
1100 3:55:24 / 3:52:51 DO CARMO PEREIRA Rogerio Munchen VM1 (+)
1101 3:55:26 / 3:54:05 JOUEN Samuel Besne VM1 (+)
1102 3:55:27 / 3:53:21 ASTRE David Souzay-champigny VM1 (+)
1103 3:55:28 / 3:54:49 ROCHER Bastien Ruille-le-gravelais SEM (+)
1104 3:55:33 / 3:55:15 PASQUIER Stephane Haute-goulaine VM1 (+)
1105 3:55:39 / 3:54:10 LARRIEU Vincent Neuille-pont-pierre VM1 (+)
1106 3:55:40 / 3:53:40 JACQUEMARD Thomas Paris ESM (+)
1107 3:55:43 / 3:55:19 RIOU Jean-loic S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1108 3:55:49 / 3:53:53 CHAN Ka men nicolas Saint-sulpice-le-verdon SEM (+)
1109 3:55:49 / 3:55:18 GOURGAND Ludovic S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
1110 3:55:50 / 3:52:58 CHAPIN Manon Cergy SEF (+)
1111 3:55:50 / 3:54:30 BOUCHARD David Rennes VM1 (+)
1112 3:55:56 / 3:54:48 HAURAIX Jeremy La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
1113 3:55:58 / 3:55:07 KAUSS Denis As Chaingy Sport Nature VM2 (+)
1114 3:55:59 / 3:54:35 RACOIS Christophe Nantes VM1 (+)
1115 3:56:00 / 3:54:49 FEVRIER Catherine Athletic Retz Sud Lac VF2 (+)
1116 3:56:00 / 3:55:25 LE GURUN Pierre yves Carnac SEM (+)
1117 3:56:01 / 3:54:27 VOGONDY Cindy Asptt Tours SEF (+)
1118 3:56:01 / 3:53:41 BOUDIN Olivier Mayenne VM1 (+)
1119 3:56:02 / 3:54:29 VOGONDY Dominique Saint-aignan-sur-cher VM2 (+)
1120 3:56:03 / 3:55:27 LE JEUNE Yvon Mespaul VM2 (+)
1121 3:56:03 / 3:54:55 RAMOS BOTAS Esteban La Baneza VM2 (+)
1122 3:56:05 / 3:55:27 CLOATRE Laurent Orvault VM1 (+)
1123 3:56:15 / 3:54:40 BOISRAME Thierry Mondeville VM2 (+)
1124 3:56:19 / 3:54:39 GRANGE Caroline S/l Athletique Club Ambrieres SEF (+)
1125 3:56:19 / 3:55:47 DESTAERKE Mathieu La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
1126 3:56:19 / 3:55:40 PERROTTE Bruno Queven VM2 (+)
1127 3:56:22 / 3:55:19 MAHCER Khaled Vanves SEM (+)
1128 3:56:22 / 3:54:53 LECLERC Sonia Thouare-sur-loire VF2 (+)
1129 3:56:23 / 3:54:55 LECLERC Nicolas Thouare-sur-loire VM2 (+)
1130 3:56:25 / 3:55:29 THROUDE Sebastien Savenay VM1 (+)
1131 3:56:29 / 3:56:09 PERIS Pascal So Rosny-sous-bois VM1 (+)
1132 3:56:30 / 3:54:49 PODEVIN Jean-pierre Ac Outreau VM2 (+)
1133 3:56:30 / 3:55:20 CAILLAULT Eric Pace VM2 (+)
1134 3:56:32 / 3:55:54 JEANNEAU Raphael Saint-jean-de-boiseau VM1 (+)
1135 3:56:34 / 3:55:38 CHRISTOFOROU Stefanos SEM (+)
1136 3:56:35 / 3:55:11 FENICE David Pluguffan VM1 (+)
1137 3:56:36 / 3:55:08 BLOUIN Stephane Saint-christophe-du-bois VM1 (+)
1138 3:56:36 / 3:55:08 BOUMARD Guillaume Saint-christophe-du-bois SEM (+)
1139 3:56:39 / 3:55:58 TRUBERT Damien Lillebonne VM2 (+)
1140 3:56:40 / 3:56:07 CHAMBRELAN David Rogerville VM1 (+)
1141 3:56:41 / 3:56:07 ROJAS Sandrine Saint-germain-village SEF (+)
1142 3:56:43 / 3:54:31 PERREUL Guillaume Racing Club Nantais * SEM (+)
1143 3:56:44 / 3:55:22 DELHOMME Thibaud Chateaudun SEM (+)
1144 3:56:45 / 3:56:31 COTTINEAU Samuel Angers SEM (+)
1145 3:56:45 / 3:55:33 LIMOUZIN Cathy Saint Nazaire Olympique Sa SEF (+)
1146 3:56:46 / 3:55:58 VERRE Gwenael Sainte-luce-sur-loire VM1 (+)
1147 3:56:47 / 3:55:12 CADOU Richard La Haie-fouassiere VM2 (+)
1148 3:56:47 / 3:55:20 LIENARD Sebastien Nantes VM1 (+)
1149 3:56:50 / 3:56:15 MARTIN Fabrice Asptt Auxerre VM2 (+)
1150 3:56:52 / 3:56:13 PIERRE Samuel Saint-gregoire SEM (+)
1151 3:56:53 / 3:54:17 LAFAY Sebastien Villebon-sur-yvette SEM (+)
1152 3:56:53 / 3:55:51 MAUGENDRE Joel Nantes VM2 (+)
1153 3:56:54 / 3:54:55 VERDIER Pascal Nantes VM2 (+)
1154 3:56:55 / 3:55:29 BOUTIN Mathieu Bouaye VM1 (+)
1155 3:56:56 / 3:54:29 JEGOU Simon Nantes SEM (+)
1156 3:56:56 / 3:56:03 FRANCON Eric Macon VM2 (+)
1157 3:56:59 / 3:54:56 POIRON Franck Nantes VM2 (+)
1158 3:57:02 / 3:55:24 BOUNHOURE Vincent Nantes SEM (+)
1159 3:57:06 / 3:55:54 BOUTIN Manuella Saint Nazaire Olympique Sa SEF (+)
1160 3:57:11 / 3:55:39 PETITGAS Marianne Nantes SEF (+)
1161 3:57:11 / 3:56:28 MATHELIER Pierre-emmanuel Orvault SEM (+)
1162 3:57:12 / 3:56:50 SAGAZAN Jean-marc Fuveau VM1 (+)
1163 3:57:13 / 3:55:45 FRESLON Thierry La Roche-sur-yon VM1 (+)
1164 3:57:14 / 3:55:47 HENRY Romuald S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1165 3:57:20 / 3:55:14 VINOGRADOFF Pierre Suresnes SEM (+)
1166 3:57:23 / 3:56:14 ASCOET Alister Orvault SEM (+)
1167 3:57:23 / 3:56:38 RIVIER Thomas Lanvallay SEM (+)
1168 3:57:24 / 3:55:45 PINCZON DU SEL Olivier Fuveau VM2 (+)
1169 3:57:28 / 3:56:21 DECHAVANNE Patrick Nantes VM1 (+)
1170 3:57:28 / 3:55:51 LAFFICHER Sebastien Saint-pierre-de-plesguen VM1 (+)
1171 3:57:29 / 3:56:21 LIGONNIERE Vanessa Aigrefeuille-sur-maine VF1 (+)
1172 3:57:30 / 3:56:33 TERRIER Jean-philippe Bouguenais VM1 (+)
1173 3:57:32 / 3:56:14 DESLANDES Caroline Nantes SEF (+)
1174 3:57:35 / 3:56:09 TALLON Fabrice Valescourt VM2 (+)
1175 3:57:36 / 3:56:16 THIAUCOURT Jonas Nantes SEM (+)
1176 3:57:44 / 3:56:32 POIRAULT Marie-agnes S/l Sl Ena Athletisme Tierce VF2 (+)
1177 3:57:46 / 3:55:23 TURPAULT Philippe La Chapelle-basse-mer SEM (+)
1178 3:57:47 / 3:56:07 BONNIER Julien Nantes SEM (+)
1179 3:57:48 / 3:57:10 CARVALHO Carlos Vue VM1 (+)
1180 3:57:49 / 3:56:27 DAGUET Nicolas Reze SEM (+)
1181 3:57:49 / 3:56:28 LIDOYNE Bertrand Eaux-bonnes SEM (+)
1182 3:57:53 / 3:55:20 SCORDIA Maxime Asnieres-sur-seine SEM (+)
1183 3:57:54 / 3:57:09 BELLEGUIC Marc Quimperle SEM (+)
1184 3:57:55 / 3:56:03 GODOU Jean christophe Ymeray VM2 (+)
1185 3:57:56 / 3:57:16 MAITRE Julien Orleans SEM (+)
1186 3:57:57 / 3:56:18 BASTARD Dominiqiue Goudelin VM2 (+)
1187 3:57:59 / 3:56:04 TESSIER Laurent Guemene-penfao VM1 (+)
1188 3:58:00 / 3:55:45 GUICHARD Thibault Saint-leger-les-vignes SEM (+)
1189 3:58:00 / 3:57:21 DELASSUS Antoine Paris SEM (+)
1190 3:58:01 / 3:56:34 GOBIN Alain Le Fenouiller VM1 (+)
1191 3:58:02 / 3:56:58 GUILLAMBERT Erwan Treillieres VM1 (+)
1192 3:58:03 / 3:57:34 CRASSON Arnaud Bussy-saint-georges VM1 (+)
1193 3:58:03 / 3:55:49 COTTENCEAU Herve La Seguiniere VM2 (+)
1194 3:58:07 / 3:56:04 DESTRIBOIS Francois Paris-13e-arrondissement VM1 (+)
1195 3:58:07 / 3:56:07 DEVANTHEY Pierre Le Vaud VM3 (+)
1196 3:58:09 / 3:57:06 KAUFMANN Leo Nantes SEM (+)
1197 3:58:10 / 3:56:28 LE ROY Nicolas S/l Sc Surgeres VM1 (+)
1198 3:58:11 / 3:55:19 LECERF Johan Franconville SEM (+)
1199 3:58:11 / 3:57:30 SITBON Mickael Sartrouville VM1 (+)
1200 3:58:12 / 3:56:56 BAILLIER Ismael Gorre VM1 (+)
1201 3:58:13 / 3:57:37 THOMAS David Bruz VM1 (+)
1202 3:58:14 / 3:57:05 RIDEAU Stephane Vertou VM1 (+)
1203 3:58:14 / 3:56:05 PROU Yohann La Chapelle-saint-aubin VM1 (+)
1204 3:58:15 / 3:57:33 HAMONOU Regis Plouzevede VM1 (+)
1205 3:58:15 / 3:56:49 VINCE Jean-michel Nantes VM2 (+)
1206 3:58:15 / 3:57:23 CATOIRE Valery Chaingy VM2 (+)
1207 3:58:16 / 3:58:00 POEZEVARA Tony As Chu Nantes VM1 (+)
1208 3:58:16 / 3:57:30 PERRIN Valentin Lille ESM (+)
1209 3:58:18 / 3:57:41 HAMON Matthieu Grandchamps-des-fontaines SEM (+)
1210 3:58:18 / 3:57:13 MICHEL Florian Port-saint-pere SEM (+)
1211 3:58:19 / 3:55:07 KREMER Gregory Meaulne VM1 (+)
1212 3:58:21 / 3:57:59 TREHIN Pascal La Baule-escoublac VM2 (+)
1213 3:58:21 / 3:57:03 SARAMITO Pascal Nantes SEM (+)
1214 3:58:21 / 3:56:22 BERTHOME Pascal Cerise VM1 (+)
1215 3:58:21 / 3:56:30 KERNEIS Stephane Brest VM1 (+)
1216 3:58:22 / 3:57:30 GOGOL Clement Sotteville-les-rouen SEM (+)
1217 3:58:23 / 3:57:35 TIREAU Dany Nantes SEM (+)
1218 3:58:23 / 3:56:57 LE BORDAIS Charline Longvillers SEF (+)
1219 3:58:23 / 3:56:15 RODHAIN Jeremie Nantes SEM (+)
1220 3:58:23 / 3:57:33 THROMAS Victor Bagnoles Oxygene SEM (+)
1221 3:58:23 / 3:58:01 PEROCHEAU Fabien S/l Rcn Vertou SEM (+)
1222 3:58:23 / 3:56:25 CADOT Bruno Noyelles-sous-bellonne VM1 (+)
1223 3:58:24 / 3:56:03 JEGO Nicolas Nantes SEM (+)
1224 3:58:25 / 3:56:36 DERAMBURE Alexis Izeure VM1 (+)
1225 3:58:26 / 3:56:23 CHAIGNEAU Sylvain Sevre Bocage Ac SEM (+)
1226 3:58:26 / 3:56:56 LEVARDON Frederique Ja Melesse SEF (+)
1227 3:58:27 / 3:57:56 DUMONT Arnaud Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
1228 3:58:28 / 3:57:21 TUBAUD Nicolas emmanuel marie Lorient SEM (+)
1229 3:58:28 / 3:57:02 GIBON Pierrick Nantes SEM (+)
1230 3:58:29 / 3:57:16 MANCEAU Emmanuel S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM2 (+)
1231 3:58:30 / 3:57:37 AIRIAU Franky La Bruffiere SEM (+)
1232 3:58:30 / 3:57:09 OHEIX Yvan Saint-aignan-grandlieu VM1 (+)
1233 3:58:30 / 3:56:19 NOCET Yannick SEM (+)
1234 3:58:31 / 3:57:15 MIREY Sacha S/l Esco 44 Missillac SEM (+)
1235 3:58:32 / 3:56:14 LEOST Ronan Pont-saint-martin VM1/69 (+)
1236 3:58:32 / 3:57:36 JANUSZ Christophe Effiat SEM (+)
1237 3:58:33 / 3:58:04 PUAUD Thomas Moncoutant SEM (+)
1238 3:58:34 / 3:56:49 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* VM2 (+)
1239 3:58:36 / 3:56:39 LEMETTAIS David Saint-laurent-des-autels VF1 (+)
1240 3:58:36 / 3:56:49 GOLAB Emmanuel Nantes VM1 (+)
1241 3:58:37 / 3:57:59 DOUILLARD Benoit Ploeren SEM (+)
1242 3:58:38 / 3:58:09 LEHEBEL Gael Nantes SEM (+)
1243 3:58:40 / 3:57:45 BAZOT Kevin Nort-sur-erdre SEM (+)
1244 3:58:40 / 3:57:27 JOCHAUD Pierre Sc Orvault SEM (+)
1245 3:58:40 / 3:56:51 PLANTIVE Simon Brains SEM (+)
1246 3:58:40 / 3:57:01 MIGNOT Franck Haute-goulaine VM2 (+)
1247 3:58:40 / 3:57:47 FONTENEAU Nicolas S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1248 3:58:41 / 3:56:43 VINO Adrien Versailles SEM (+)
1249 3:58:42 / 3:57:01 BRUNEAU Pierre-alexis Janze ESM (+)
1250 3:58:43 / 3:57:02 VEILLARD Anne S/l A. Cherbourg Marathon VF1 (+)
1251 3:58:43 / 3:58:03 ROSE Jean-louis La Meilleraie-tillay VM2 (+)
1252 3:58:43 / 3:57:59 PERDRIEL Frederic La Chapelle-launay SEM (+)
1253 3:58:43 / 3:56:42 PLAUD Jean-noel La Chapelle-des-marais VM1 (+)
1254 3:58:43 / 3:57:02 BRUNEAU Frederic Nanteuil VM2 (+)
1255 3:58:45 / 3:58:27 SOREAU Didier Plouzane VM2 (+)
1256 3:58:45 / 3:57:51 GOBIN Morgane Es Du Val D'anjou Beaufort SEF (+)
1257 3:58:45 / 3:57:51 BRISSEZ Samuel Effiat VM1 (+)
1258 3:58:47 / 3:56:31 LE RAY Ronan Nantes SEM (+)
1259 3:58:48 / 3:58:23 MOSSET Didier S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1260 3:58:48 / 3:57:12 MANCEAU Lucie Paris SEF (+)
1261 3:58:48 / 3:57:35 PARIS Guillaume Pluneret SEM (+)
1262 3:58:49 / 3:58:15 MOURON Micehl Fuveau VM2 (+)
1263 3:58:50 / 3:58:06 TEILLET Yohann Eindhoven SEM (+)
1264 3:58:50 / 3:57:27 GUENAT Helene Association Sportive Du Gremil SEF (+)
1265 3:58:51 / 3:58:03 PION Pierre-baptiste Nantes SEM (+)
1266 3:58:52 / 3:57:00 CAILLER Olivier Bouguenais VM1 (+)
1267 3:58:52 / 3:57:43 FOUGERIT Eric Vertou VM2 (+)
1268 3:58:53 / 3:58:47 DESMAUTS Antoine Niafles SEM (+)
1269 3:58:55 / 3:58:00 BONET Laurent Talmont-saint-hilaire VM3 (+)
1270 3:58:57 / 3:57:59 LE FLEM Goulven Planguenoual SEM (+)
1271 3:59:01 / 3:57:25 TRIBALLEAU Charly Caen SEM (+)
1272 3:59:02 / 3:56:33 DURET Hugo Basse-goulaine ESM (+)
1273 3:59:03 / 3:58:05 TOUPLAIN Guenael La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
1274 3:59:05 / 3:58:22 PASQUIER David Saint-martin-des-noyers SEM (+)
1275 3:59:05 / 3:58:22 VERGER Fabrice Bressuire VM2 (+)
1276 3:59:06 / 3:57:03 LARGERON Catherine Saint Nazaire Olympique Sa VF2 (+)
1277 3:59:07 / 3:57:58 BOUTELET Bruno Nantes SEM (+)
1278 3:59:07 / 3:57:58 LETELLIER Mickael Chatillon-en-vendelais SEM (+)
1279 3:59:09 / 3:58:43 LE ROY Yann Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1280 3:59:09 / 3:56:45 DE COLOMBEL Martin Paris SEM (+)
1281 3:59:10 / 3:57:32 SEBIH Ylies SEM (+)
1282 3:59:11 / 3:58:51 GAYRAUD David Saint-colomban SEM (+)
1283 3:59:17 / 3:56:53 NOURRY Cyrille Nantes VM1 (+)
1284 3:59:19 / 3:58:27 DUHAMEL Christophe Le Cellier VM1 (+)
1285 3:59:19 / 3:57:04 NGUYEN Do Vincennes SEM (+)
1286 3:59:19 / 3:57:01 LEOST Cathy Pont-saint-martin VF1 (+)
1287 3:59:21 / 3:57:56 MANTEAU Anthony Reze SEM (+)
1288 3:59:21 / 3:58:26 KERIHUEL Anthony Nort-sur-erdre VM1 (+)
1289 3:59:21 / 3:58:35 GUEDON Alain Carquefou Ac VM1 (+)
1290 3:59:23 / 3:58:01 DE BROUCKER Jerome Sainte-luce-sur-loire SEM (+)
1291 3:59:25 / 3:57:04 MALOCHET Xavier Teurtheville-hague VM1 (+)
1292 3:59:25 / 3:58:09 CAMPE Mathieu Toulouse SEM (+)
1293 3:59:26 / 3:57:49 LEBOUC Fabrice Quimper VM1 (+)
1294 3:59:28 / 3:57:02 HORY Geraldine Nuaille VF1 (+)
1295 3:59:29 / 3:57:50 ROSILLETTE Jerome La Montagne SEM (+)
1296 3:59:29 / 3:57:36 CHEVREUX Stephane Athletisme Sarthe Loir 72 VM1 (+)
1297 3:59:29 / 3:57:50 SALMON Alexandre Bouaye SEM (+)
1298 3:59:31 / 3:57:37 DROUIN Jimmy Sainte-colombe SEM (+)
1299 3:59:32 / 3:57:38 LECOCQ Martial Saint Venant Athletisme VM1 (+)
1300 3:59:35 / 3:59:01 MARTINEAU Jacky Efs Reims A. * VM3 (+)
1301 3:59:35 / 3:58:14 RAYNAUD Alexis Nozay VM1 (+)
1302 3:59:39 / 3:57:39 BELLENGIER Dominique Noyelles-sous-bellonne VM2 (+)
1303 3:59:40 / 3:58:41 PAGEOT Jean Nantes VM2 (+)
1304 3:59:44 / 3:58:37 BOETE Yann Chateauneuf-en-thymerais VM1 (+)
1305 3:59:45 / 3:57:54 LABARRE Laurent Fay-de-bretagne SEM (+)
1306 3:59:45 / 3:58:30 THOMAS My-hanh Xve Athletic Club VF1 (+)
1307 3:59:45 / 3:58:29 DEFAY Patrick Le Mans VM3 (+)
1308 3:59:46 / 3:57:40 OLIVIER Julien Rennes SEM (+)
1309 3:59:49 / 3:57:40 GAZET DUCHATELLIER Luc Gorges VM1 (+)
1310 3:59:49 / 3:58:42 LEMARCHAND Nicolas Le Chateau-d'olonne SEM (+)
1311 3:59:49 / 3:59:25 SALLENAVE Xavier Ennery VM1 (+)
1312 3:59:50 / 3:58:11 BONNEMAINS Gregory Marigny VM1 (+)
1313 3:59:50 / 3:58:12 GOSSELIN Mickael Subles SEM (+)
1314 3:59:51 / 3:57:49 LE THOMAS Remi Chateaubourg SEM (+)
1315 3:59:54 / 3:57:32 MENEU Alexandre Le Rheu SEM (+)
1316 3:59:55 / 3:57:36 BOURRE Romain Suce-sur-erdre SEM (+)
1317 3:59:55 / 3:58:18 TSAMBA Maxime Paris VM2 (+)
1318 3:59:56 / 3:59:52 LEGLISE Mathieu Paris SEM (+)
1319 3:59:56 / 3:58:54 GIRARDET Julien Melesse SEM (+)
1320 3:59:57 / 3:58:03 LEFEVRE Manuel L'isle-d'espagnac SEM (+)
1321 3:59:58 / 3:57:27 LECANNU Pascal Angers SEM (+)
1322 3:59:58 / 3:58:59 EL MAHRATI Hassan Basse-goulaine SEM (+)
1323 3:59:59 / 3:57:33 LE CALVEZ Jerome Angers VM1 (+)
1324 3:59:59 / 3:58:52 ANTONACCI Daniel Sambreville VM2 (+)
1325 4:00:01 / 3:57:58 RENAUD Cecilia Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
1326 4:00:02 / 3:59:21 BARREAU Sebastien Nantes VM1 (+)
1327 4:00:07 / 3:58:57 CHARTON Michel Efs Reims A. * VM3 (+)
1328 4:00:07 / 3:58:52 PARLIER Guilhem Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1329 4:00:09 / 3:57:53 LEVEIL Xavier Maure-de-bretagne VM1 (+)
1330 4:00:15 / 3:58:43 FLOCH Gaelle Bedee SEF (+)
1331 4:00:15 / 3:58:52 SALEMBIER Isabelle As Begard VF1 (+)
1332 4:00:16 / 3:59:48 LE BOURVA Yannick As Begard VM2 (+)
1333 4:00:16 / 3:59:25 AMIOT Nadine As Chaingy Sport Nature VF2 (+)
1334 4:00:17 / 3:59:26 VAUCEL Edouard Nantes VM1 (+)
1335 4:00:18 / 3:59:07 PAILLUSSON Jeremy Chateaubriant SEM (+)
1336 4:00:20 / 3:58:58 VITTE Romain Paris SEM (+)
1337 4:00:24 / 3:58:24 BOURGLAN Sophie Al Porterie Ac VF1 (+)
1338 4:00:30 / 3:58:43 HENRY Julien Nantes SEM (+)
1339 4:00:32 / 3:58:23 MADIOU Christophe Puilboreau SEM (+)
1340 4:00:32 / 3:58:56 CORNUAILLE Christophe Maumusson VM1 (+)
1341 4:00:33 / 3:59:43 MOCQUILLON Franck Saint-hilaire-la-gravelle VM1 (+)
1342 4:00:34 / 3:59:10 ROUBERTY Charles Nantes SEM (+)
1343 4:00:34 / 3:58:07 SYTCHEVA Oxana Nantes SEF (+)
1344 4:00:36 / 3:58:56 GARRIC Frederic Fuveau VM2 (+)
1345 4:00:40 / 3:58:20 VIAUD Fabrice As Bouguenais-reze VM2 (+)
1346 4:00:43 / 3:58:50 DE BRITO Jose luis Efs Reims A. * VM1 (+)
1347 4:00:45 / 3:58:58 BRIENT Erwan Saint-mars-de-coutais VM1 (+)
1348 4:00:47 / 3:58:46 PAQUES Pierre yves Angers VM2 (+)
1349 4:00:54 / 3:59:24 BUSCAIL Franck Vertou VM1 (+)
1350 4:00:55 / 3:59:34 MORICE Nicolas Bain-de-bretagne SEM (+)
1351 4:00:56 / 3:59:21 BOISSAVY Francois Reze SEM (+)
1352 4:00:58 / 3:59:33 PERVIER Pascal Lege VM1 (+)
1353 4:01:03 / 3:59:24 BENOIST Romain Nantes SEM (+)
1354 4:01:03 / 3:59:56 AMIGUES Laurent Perigny SEM (+)
1355 4:01:05 / 3:59:45 LESELLIER Jean pierre Bretignolles-sur-mer VM3 (+)
1356 4:01:06 / 3:59:57 GICQUEL Christophe Pont-saint-martin VM2 (+)
1357 4:01:06 / 3:59:27 DAGUIER Veronique S/l Athletique Club Ambrieres VF2 (+)
1358 4:01:07 / 4:00:18 MAES Fabrice S/l Athletique Club Ambrieres VM1 (+)
1359 4:01:08 / 4:01:01 BENZONI Marie-laure Cournon-d'auvergne VF1 (+)
1360 4:01:12 / 3:59:41 MOULINAS Augustin Nantes VM1 (+)
1361 4:01:18 / 3:58:11 VISBECQ Cedric Ruille-sur-loir VM1 (+)
1362 4:01:23 / 4:00:22 RICHARD Jean-louis Toutlemonde VM2 (+)
1363 4:01:26 / 4:00:06 GUEMAZI Mustafa Les Ponts-de-ce VM1 (+)
1364 4:01:29 / 4:00:22 MARCINKOWSKI Alexandre As Chu Nantes VM2 (+)
1365 4:01:30 / 4:00:41 HEURTEBIZE Emmanuel S/l Ca Evron VM2 (+)
1366 4:01:30 / 4:00:20 OUASSEF Mehdi Saint-herblain SEM (+)
1367 4:01:30 / 4:01:01 AMRANI Youcef Carquefou VM1 (+)
1368 4:01:33 / 3:59:46 THIBAULT Frederique As Bouguenais-reze VF2 (+)
1369 4:01:39 / 4:01:13 ROBERT Stephane Vendrennes SEM (+)
1370 4:01:45 / 3:59:37 VITOUR Philippe Courir A Ste Luce VM3 (+)
1371 4:01:46 / 4:01:39 DEMAS Laurent Chaze-sur-argos SEM (+)
1372 4:01:47 / 3:58:23 GUILLET Michele Challans VF2 (+)
1373 4:01:55 / 4:00:32 FURNESS Walter Rennes SEM (+)
1374 4:01:56 / 4:00:15 THORAVAL Julien Concarneau SEM (+)
1375 4:01:57 / 4:00:25 BRISHOUAL Sonia Iteuil VF1 (+)
1376 4:02:03 / 4:00:13 PIOT Guillaume Saint-fulgent SEM (+)
1377 4:02:04 / 4:00:21 LENEVEU Michel Upac Chateau-gontier * VM1 (+)
1378 4:02:04 / 4:00:26 MASSON Vincent Saint-nazaire VM1 (+)
1379 4:02:04 / 4:00:43 LE PIOUFF Hugues Valframbert VM1 (+)
1380 4:02:04 / 4:00:52 BRODU Thierry Le Langon VM2 (+)
1381 4:02:05 / 3:59:35 LE TERTE Ivan Le Temple-de-bretagne VM1 (+)
1382 4:02:07 / 4:00:47 RICHARD Sylvia S/l Herbauges Athle 44 SEF (+)
1383 4:02:07 / 4:00:48 CARMOUET Morgane S/l Herbauges Athle 44 SEF (+)
1384 4:02:08 / 4:00:16 WOLF Olivier Efs Reims A. * VM2 (+)
1385 4:02:13 / 4:00:21 GERBIER Eric Efs Reims A. * VM2 (+)
1386 4:02:16 / 3:59:40 CHANON Julien Sartrouville SEM (+)
1387 4:02:17 / 4:00:31 GESLIN Jean pierre Parigne-l'eveque VM2 (+)
1388 4:02:20 / 4:01:42 LAMIGE Olivier Nantes VM1 (+)
1389 4:02:25 / 4:00:45 CHRISTIAN Fermin Chevreville VM3 (+)
1390 4:02:26 / 4:00:15 PAPIN Sebastien SEM (+)
1391 4:02:29 / 4:00:46 KERLOUET Rozen Romainville SEF (+)
1392 4:02:30 / 4:01:37 DEBERNARD Sebastien Echire SEM (+)
1393 4:02:30 / 4:01:17 CIVEL Jonathan Nantes VM1 (+)
1394 4:02:30 / 4:00:37 BODIN Dominique Pouzauges VM2 (+)
1395 4:02:33 / 4:00:45 LEMARIE Cedric Nantes VM1 (+)
1396 4:02:36 / 4:01:48 BARRE Laurent Ergue-gaberic VM1 (+)
1397 4:02:42 / 4:01:28 SZYMAN Pierre-alexandre Saint-philbert-de-grand-lieu VM1 (+)
1398 4:02:51 / 4:01:06 ALAITRU Christophe Sainte-radegonde-des-noyers VM1 (+)
1399 4:02:56 / 4:01:15 CARFANTAN Yann Antony SEM (+)
1400 4:02:56 / 4:02:21 COSTANTINI Florence Fuveau VF1 (+)
1401 4:02:56 / 3:59:45 ROMAO Silvio Odivelas SEM (+)
1402 4:03:03 / 4:01:27 LOUGHLIMI Ihssane Paris SEF (+)
1403 4:03:06 / 4:01:17 PONTOIZEAU Paulette Sainte-pazanne VF2 (+)
1404 4:03:11 / 4:00:40 LEFEBVRE Serge Tourlaville VM2 (+)
1405 4:03:13 / 4:01:28 RIVALLAIN Yann Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
1406 4:03:13 / 4:01:17 HERVE Anthony Nantes SEM (+)
1407 4:03:14 / 4:02:08 BASLANDE Jerome Aigrefeuille-sur-maine SEM (+)
1408 4:03:15 / 4:02:10 DUVIVIER Sophie Brest VF2 (+)
1409 4:03:18 / 4:01:06 DROUGARD Magali Bouaye VF1 (+)
1410 4:03:18 / 4:02:28 FOUQUERON Baptiste Oudon SEM (+)
1411 4:03:18 / 4:02:16 GUIMARD Antoine Haute-goulaine VM1 (+)
1412 4:03:25 / 4:01:37 HEBERT Gilles Le Mans VM1 (+)
1413 4:03:26 / 4:01:49 GLOTAIN Yann-yves Nantes SEM (+)
1414 4:03:27 / 4:02:06 SCHMOTTERER Yannick Estuaire Athletic Club VM1 (+)
1415 4:03:32 / 4:01:59 DERENNE Laurent Saint-etienne-de-montluc VM1 (+)
1416 4:03:33 / 4:02:23 HUE Olivier Tours VM2 (+)
1417 4:03:38 / 4:02:48 VITRY Paul Le Relecq-kerhuon VM2 (+)
1418 4:03:38 / 4:01:27 MIGNET Jean-pierre VM2 (+)
1419 4:03:38 / 4:01:29 GARNIER Herve VM1 (+)
1420 4:03:40 / 4:02:00 MOREAU Florence S/l Athletique Club Ambrieres VF1 (+)
1421 4:03:41 / 4:01:52 PELLETIER Nicolas La Garenne-colombes SEM (+)
1422 4:03:43 / 4:02:07 RIVALAN JOUBAUD Sylvain Montbert VM1 (+)
1423 4:03:45 / 4:02:08 PILON Julien Saint-molf SEM (+)
1424 4:03:45 / 4:01:56 BROUSSEAU David Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
1425 4:03:47 / 4:02:45 BAHEUX Martial Begles VM1 (+)
1426 4:03:51 / 4:02:07 GARANDEAU Adrien Freigne SEM (+)
1427 4:03:51 / 4:02:08 CATREUX Marc Treillieres VM3 (+)
1428 4:03:55 / 4:02:06 HAMON Alain Estuaire Athletic Club VM3 (+)
1429 4:03:55 / 4:02:26 ROUAUD Aymeric La Chapelle-sur-erdre ESM (+)
1430 4:03:55 / 4:02:40 ELBISSER Emilie Xve Athletic Club SEF (+)
1431 4:03:59 / 4:03:36 SALMON Pierre Carquefou Ac SEM (+)
1432 4:04:02 / 4:02:09 LE PRIOL Florian Locmine SEM (+)
1433 4:04:07 / 4:01:14 AUDOUIN Justine Saint-melaine-sur-aubance SEF (+)
1434 4:04:07 / 4:01:14 LAURIOU Valentin Les Alleuds SEM (+)
1435 4:04:07 / 4:03:35 POINT Martin Saint-mesmin SEM (+)
1436 4:04:08 / 4:02:08 GELIN Patrice Rennes VM2 (+)
1437 4:04:08 / 4:02:48 GUILMINEAU Emmanuel Ua Canton De Savenay VM2 (+)
1438 4:04:14 / 4:02:39 PIRIOU Maiwenn Lorient SEF (+)
1439 4:04:15 / 4:03:16 BERNIER Edouard Rennes SEM (+)
1440 4:04:24 / 4:04:04 GOUSSET Lionel So Rosny-sous-bois VM2 (+)
1441 4:04:27 / 4:03:05 DUGUIN Gilles Suce-sur-erdre SEM (+)
1442 4:04:28 / 4:02:35 DESHAYES Emma Paris SEF (+)
1443 4:04:30 / 4:03:11 DANIEL Noe Varades SEM (+)
1444 4:04:31 / 4:03:04 LE BAIL Pascal S/l Rcn Loire Divatte VM1 (+)
1445 4:04:31 / 4:01:57 RENOUX Chantal As Bouguenais-reze VF1 (+)
1446 4:04:33 / 4:03:29 MICHEL Michael Carquefou VM1 (+)
1447 4:04:34 / 4:02:40 VANNIER Mathieu Running Unither Pharmaceutical SEM (+)
1448 4:04:34 / 4:03:18 GUILLOTEAU David Saint-jean-de-boiseau SEM (+)
1449 4:04:35 / 4:03:07 GUILLERME Axel Nantes SEM (+)
1450 4:04:35 / 4:01:44 ALLAIRE Aurelie Bouguenais SEF (+)
1451 4:04:36 / 4:03:27 CAOUDAL Mathieu Balaze SEM (+)
1452 4:04:37 / 4:03:52 JACOB Laurent Casson VM1 (+)
1453 4:04:38 / 4:01:45 PROVOST Jerome Saint-herblon VM1 (+)
1454 4:04:38 / 4:03:51 FOURREAU Geoffroy Etriche VM1 (+)
1455 4:04:38 / 4:01:52 NICOLAS Thierry Brest VM1 (+)
1456 4:04:38 / 4:02:49 BOURIAUD Chantal Port-saint-pere VF2 (+)
1457 4:04:40 / 4:03:33 ROUILLARD Vincent Nantes SEM (+)
1458 4:04:41 / 4:02:45 COLAS-BRISARD Stephanie Segre VF1 (+)
1459 4:04:42 / 4:02:29 BROSSAUD Vincent Bouaye SEM (+)
1460 4:04:44 / 4:02:39 TOUMINET Ludovic S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1461 4:04:45 / 4:03:21 GENAUDEAU Fabrice Challans VM2 (+)
1462 4:04:46 / 4:03:13 SUBERCAZE Wilfried Us Et Culturelle Saucataise VM1 (+)
1463 4:04:50 / 4:02:47 DUTHAY Thierry Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1464 4:04:50 / 4:02:31 BOURRE Guillaume Suce-sur-erdre SEM (+)
1465 4:04:51 / 4:03:23 PIQUIER Valerian Le Teich SEM (+)
1466 4:04:53 / 4:02:22 LEFEBVRE Thibaut Tourlaville SEM (+)
1467 4:04:54 / 4:04:00 ROSSO Pierre Mulsanne VM1 (+)
1468 4:04:58 / 4:03:39 PORCHER BRIANTAIS Manon S/l Herbauges Athle 44 SEF (+)
1469 4:05:04 / 4:03:12 REMAUD Guilene Nantes VF1 (+)
1470 4:05:20 / 4:04:36 VOURCH Franck Cast SEM (+)
1471 4:05:21 / 4:03:52 BRISON Florent Fougeres VM1 (+)
1472 4:05:32 / 4:05:08 BODIC Gilles Saint-leger-les-vignes VM1 (+)
1473 4:05:34 / 4:03:03 CHICHERY Jerome La Varenne VM1 (+)
1474 4:05:36 / 4:04:42 MEGRIER Jeremy Saint-herblain SEM (+)
1475 4:05:41 / 4:03:46 POMPIDOU Jerome Nantes VM1 (+)
1476 4:05:42 / 4:04:28 BEGHIN Jean-jacques Vertou VM2 (+)
1477 4:05:43 / 4:05:18 PENVERNE Yoann Bouaye SEM (+)
1478 4:05:44 / 4:04:11 VIEILLE Ingrid Bordeaux SEF (+)
1479 4:05:47 / 4:03:48 DESFORGES Thomas La Rochelle SEM (+)
1480 4:05:48 / 4:04:26 MENORET Ludovic Heric SEM (+)
1481 4:05:49 / 4:04:06 DUPONT Jacky Saint-jean-de-linieres VM2 (+)
1482 4:05:53 / 4:05:20 HUGUET Emmanuel Ce Pornichet Cote D'amour VM1 (+)
1483 4:05:54 / 4:04:00 COILIER Stephane Saint-sebastien-sur-loire VM2 (+)
1484 4:05:55 / 4:05:10 BAUD Michel Quimper VM2 (+)
1485 4:05:56 / 4:04:45 KROKOS Fabien Servins Athletic Club SEM (+)
1486 4:06:00 / 4:05:39 PRADELLE Jean-gabriel Nantes VM2 (+)
1487 4:06:02 / 4:02:46 LOISEAU Pascal Nantes VM2 (+)
1488 4:06:05 / 4:04:46 PAN DE FRANCISCO Covadonga Nantes SEF (+)
1489 4:06:09 / 4:04:27 JAGOURY Eric Valenciennes VM2 (+)
1490 4:06:18 / 4:04:07 LHERM Damien Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
1491 4:06:20 / 4:03:56 THEBAUD Meryl Savenay SEF (+)
1492 4:06:23 / 4:04:35 LAIGLE Julien Nantes SEM (+)
1493 4:06:24 / 4:06:09 BROUAZIN Didier Us Liffre VM2 (+)
1494 4:06:27 / 4:05:13 VITEL Pascal Abbeville VM2 (+)
1495 4:06:27 / 4:04:27 DELEPLANCQUE Patrice Dompierre-sur-mer VM2 (+)
1496 4:06:29 / 4:05:05 GUIHARD Joel Couffe VM2 (+)
1497 4:06:29 / 4:05:19 JUDE Francesco Servins Athletic Club VM1 (+)
1498 4:06:30 / 4:05:44 BROSSET Alain S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM2 (+)
1499 4:06:32 / 4:05:42 FARIA Manuel VM2 (+)
1500 4:06:39 / 4:06:00 ARNAUD Baptiste Nantes SEM (+)
1501 4:06:43 / 4:04:41 HALGAND Laurent Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1502 4:06:46 / 4:04:49 BARRE Sebastien La Boissiere-de-montaigu VM1 (+)
1503 4:06:49 / 4:04:41 FAJOL Herve Cabanac-et-villagrains VM2 (+)
1504 4:06:50 / 4:04:17 HANSEN Soren Ismaning VM2 (+)
1505 4:06:54 / 4:06:21 JAMET Eric Quimper VM1 (+)
1506 4:06:56 / 4:05:18 BURG Giovanni Ce Pornichet Cote D'amour SEM (+)
1507 4:06:56 / 4:04:31 DAVID Jean-jacques Saint-erblon VM2 (+)
1508 4:07:01 / 4:05:03 BEAUPIED Nicolas Paris SEM (+)
1509 4:07:01 / 4:04:46 MAIGNAN Cyril Beaupreau-en-mauges SEM (+)
1510 4:07:05 / 4:05:50 BERNIER Daniel S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
1511 4:07:08 / 4:06:22 GUILBAUD Dominique Les Essarts VM2 (+)
1512 4:07:12 / 4:04:46 MOSSET Celine Arthon-en-retz VF1 (+)
1513 4:07:12 / 4:05:05 BROSSET Pierrick VM1 (+)
1514 4:07:13 / 4:05:12 JIMENEZ Lydia Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
1515 4:07:13 / 4:05:04 MARY Sebastien Tremblay-les-villages VM1 (+)
1516 4:07:15 / 4:06:29 BOUGEANT Pierre-yves Saint-aignan-grandlieu VM2 (+)
1517 4:07:18 / 4:06:17 LANJARD Philippe Nantes VM1 (+)
1518 4:07:19 / 4:04:35 CAGET Benjamin Les Clayes-sous-bois SEM (+)
1519 4:07:32 / 4:07:28 MASSARD Eric Louisfert VM1 (+)
1520 4:07:33 / 4:05:47 CHAUVET Claire Reze VF1 (+)
1521 4:07:33 / 4:05:47 CHAUVET Cedric As Bouguenais-reze VM1 (+)
1522 4:07:41 / 4:07:21 ALLARD Jean-francois Voulon VM2 (+)
1523 4:07:43 / 4:06:27 PERDEREAU Stephane Fye VM2 (+)
1524 4:07:46 / 4:05:35 OZANNE Thomas Nantes VM1 (+)
1525 4:07:48 / 4:06:32 GROUSSIN Hubert Fouras VM1 (+)
1526 4:07:48 / 4:07:17 DADOU Karim Saint-herblon VM1 (+)
1527 4:07:48 / 4:06:13 BOISSAVY Jean-philippe Saint-sulpice-la-pointe SEM (+)
1528 4:07:50 / 4:06:21 DESBOIS Laurie Aytre SEF (+)
1529 4:07:50 / 4:06:15 BOISSAVY Mathieu Aigrefeuille-sur-maine SEM (+)
1530 4:08:00 / 4:05:13 NIHOUARN Yannick Crozon VM1 (+)
1531 4:08:00 / 4:05:50 CHEDEMAIL Mathieu Guyancourt SEM (+)
1532 4:08:00 / 4:05:16 RICHEUX Sebastien Serres-castet SEM (+)
1533 4:08:02 / 4:06:05 BIDEAU Tanguy Morlaix SEM (+)
1534 4:08:06 / 4:06:51 JABIER Maxime Grenoble VM1 (+)
1535 4:08:08 / 4:06:12 RESBEUT Paul La Rochelle-normande SEM (+)
1536 4:08:08 / 4:06:38 LEFEBVRE Thierry Bordeaux VM2 (+)
1537 4:08:08 / 4:06:13 RESBEUT Pierre-jean Granville SEF (+)
1538 4:08:08 / 4:06:38 RIBAC Jocelyne Bordeaux VF2 (+)
1539 4:08:10 / 4:06:35 LORFROIS Alexandre Vertou SEM (+)
1540 4:08:11 / 4:06:18 LEBOSSE Jerome Coueron SEM (+)
1541 4:08:12 / 4:06:53 FOUQUET Alexis Nantes SEM (+)
1542 4:08:13 / 4:06:25 DELOFFRE Olivier Charroux VM1 (+)
1543 4:08:16 / 4:07:17 JEANNEAU Gislhain Montpellier VM1 (+)
1544 4:08:19 / 4:06:16 LARGEAUD Stephane Versailles VM1 (+)
1545 4:08:20 / 4:07:06 HOUSSAIS Laurence La Turballe VF2 (+)
1546 4:08:23 / 4:06:53 YVERNOGEAU Francois Machecoul VM1 (+)
1547 4:08:23 / 4:05:48 MILAS Corentin Lyon SEM (+)
1548 4:08:27 / 4:06:44 ARINO Janic Ferel SEF (+)
1549 4:08:30 / 4:07:34 LEVENE Laurent La Jarrie VM1 (+)
1550 4:08:33 / 4:06:53 MARTIAL Evano Saint-gregoire VM2 (+)
1551 4:08:33 / 4:06:11 BAREIT Bernard Etampes VM1 (+)
1552 4:08:36 / 4:06:24 MARBOEUF Anthony Saint-philbert-de-grand-lieu VM1 (+)
1553 4:08:37 / 4:07:12 LIBEAU Valery Cholet VM1 (+)
1554 4:08:38 / 4:07:39 SIACI Hocine Reze VM3 (+)
1555 4:08:39 / 4:06:43 LANNUZEL Bruno Brest VM1 (+)
1556 4:08:43 / 4:07:23 ROBIN Erwan Saint-mathurin SEM (+)
1557 4:08:44 / 4:06:32 ROUXEL Yann Langueux VM1 (+)
1558 4:08:46 / 4:07:21 CORNILLET Eric Ancenis VM1 (+)
1559 4:08:47 / 4:06:08 RANNOU Thomas Nantes SEM (+)
1560 4:08:47 / 4:06:49 COUVEAUD Herve Nozay VM1 (+)
1561 4:08:50 / 4:07:35 JAOUEN Laurent Orvault VM1 (+)
1562 4:08:51 / 4:07:31 ARNOUX Jacques Nantes VM3 (+)
1563 4:08:56 / 4:07:17 LE DOUX Sebastien Ce Pornichet Cote D'amour VM1 (+)
1564 4:08:59 / 4:07:24 CHARTIER Anthony Maumusson VM1 (+)
1565 4:09:00 / 4:06:54 GATINEAU Laurent La Roche-sur-yon SEM (+)
1566 4:09:03 / 4:07:18 DE WOLF Franck Ufcp Saint Herblain VM1 (+)
1567 4:09:04 / 4:05:25 BRODA Astrid Paris SEF (+)
1568 4:09:06 / 4:06:54 DUPAS Janic Moisy SEM (+)
1569 4:09:08 / 4:08:01 BRIENS Francois Saint-ave SEF (+)
1570 4:09:11 / 4:07:04 LAINE Sebastien Meudon SEM (+)
1571 4:09:15 / 4:07:20 LEBRETON Stephanie Nantes VF1 (+)
1572 4:09:16 / 4:07:20 DERYCKERE Stephane Nantes VM1 (+)
1573 4:09:18 / 4:07:56 ROBIN Stephanie Stade Rennais Athletisme* VF1 (+)
1574 4:09:19 / 4:06:12 HEMME Anthony Montreuil-le-henri VM1 (+)
1575 4:09:19 / 4:07:09 FOULONNEAU Bruno Mulsanne VM2 (+)
1576 4:09:20 / 4:09:18 FOULONNEAU Pascal Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1577 4:09:23 / 4:07:42 FONTENEAU Francine S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
1578 4:09:25 / 4:07:23 LAUNEY Mehdi Niort SEM (+)
1579 4:09:26 / 4:07:49 CHILARD Valerie Haute-goulaine VF1 (+)
1580 4:09:28 / 4:08:16 THIBAUD Corentin Bouguenais ESM (+)
1581 4:09:29 / 4:08:40 DEFONTAINE Emmanuel Entente Des Mauges* SEM (+)
1582 4:09:29 / 4:07:29 FLAMMER Olivier Brest VM1 (+)
1583 4:09:31 / 4:08:05 TACHOIRES David Bagnolet SEM (+)
1584 4:09:32 / 4:07:49 LOCATELLI Melanie Dombasle Athletisme SEF (+)
1585 4:09:33 / 4:08:22 MERLET Matthieu Courdimanche SEM (+)
1586 4:09:43 / 4:07:37 CHALABAEV Aina Grenoble SEF (+)
1587 4:09:44 / 4:09:20 LE DAIN Nicolas Quimper VM2 (+)
1588 4:09:48 / 4:07:03 HOUIS Christopher Pontchateau SEM (+)
1589 4:09:48 / 4:08:06 VALLE Claude Planete Running And Walking VM2 (+)
1590 4:09:51 / 4:09:24 PEVEDIC Jerome Cima Pays D'auray VM1 (+)
1591 4:09:53 / 4:09:14 LE CROM Philippe S/l Athletisme Loudeac VM2 (+)
1592 4:09:53 / 4:06:49 GUILLOUX Olric Azuqueca De Henares VM1 (+)
1593 4:09:56 / 4:07:55 JOUIS Florent S/l Rcn Vallet SEM (+)
1594 4:09:57 / 4:08:27 FONTAINE Thomas Chatellerault SEM (+)
1595 4:09:58 / 4:08:10 COCHET Helene Carquefou SEF (+)
1596 4:10:00 / 4:08:38 SABIRI Nour-eddine Estuaire Athletic Club VM2 (+)
1597 4:10:00 / 4:08:01 MOREAU Yves Onzain VM2 (+)
1598 4:10:03 / 4:08:32 BRISHOUAL Marc Iteuil VM1 (+)
1599 4:10:05 / 4:08:39 ROY Bruno Sevremoine VM1 (+)
1600 4:10:05 / 4:08:12 LAHURE-DIAZ Frederique VF1 (+)
1601 4:10:09 / 4:07:09 MAUGER Jacques Ce Pornichet Cote D'amour VM2 (+)
1602 4:10:10 / 4:08:30 CORNU Yannick Mayenne VM2 (+)
1603 4:10:10 / 4:07:34 LAVIGNE Marine Nantes SEF (+)
1604 4:10:13 / 4:08:39 THIAUX Yohann L'huisserie SEM (+)
1605 4:10:15 / 4:08:45 RICHARD Guillaume Le Bignon VM1 (+)
1606 4:10:18 / 4:08:38 DUPUIS Yann Vertou SEM (+)
1607 4:10:21 / 4:08:41 CANIOU Romain Le Val-saint-pere SEM (+)
1608 4:10:21 / 4:08:21 BORGHETTI Sylvie Paris VF1 (+)
1609 4:10:22 / 4:09:29 RIVAL Vincent Sautron SEM (+)
1610 4:10:27 / 4:09:49 CREPEAU Guillaume Saint-martin-des-noyers VM1 (+)
1611 4:10:30 / 4:08:37 DUVAL Frederic Orvault VM2 (+)
1612 4:10:34 / 4:09:23 OLIVIER Gilles Frossay SEM (+)
1613 4:10:35 / 4:09:40 CHAFQANI Adam Nantes SEM (+)
1614 4:10:36 / 4:08:46 MARTEL Laurent La Chevroliere VM1 (+)
1615 4:10:39 / 4:09:31 DESERT Olivier Le Havre VM1 (+)
1616 4:10:40 / 4:09:49 BRUNEAU Laurent As Chaingy Sport Nature VM1 (+)
1617 4:10:40 / 4:09:32 LEBOUVIER Chritophe Saint-romain-de-colbosc VM2 (+)
1618 4:10:42 / 4:08:24 GOUY Sebastien Saint-leger-les-vignes VM1 (+)
1619 4:10:42 / 4:08:30 GOURBIL Manuel Le Loroux-bottereau VM1 (+)
1620 4:10:43 / 4:08:25 PHILIPPE Favreau Saint-leger-les-vignes VM2 (+)
1621 4:10:45 / 4:09:16 POULAIN Dominique Saint-jean-de-linieres VM2 (+)
1622 4:10:46 / 4:09:50 MARLETTE Stephane Nantes SEM (+)
1623 4:10:48 / 4:08:20 GOURMELEN Thomas Bitche SEM (+)
1624 4:10:48 / 4:08:29 SAUVAGE Eric Courir A Ste Luce VM2 (+)
1625 4:10:49 / 4:08:48 LAURENT Sebastien Saint-nazaire SEM (+)
1626 4:10:50 / 4:08:42 JEANNES Frederic Sene SEM (+)
1627 4:10:53 / 4:08:41 DURAND Anne-marie Union Sportive De La Chatre. VF2 (+)
1628 4:10:57 / 4:10:43 BOUCARD Etienne Venansault SEM (+)
1629 4:10:58 / 4:10:58 CUNY Christine Petit-mars VF2 (+)
1630 4:10:59 / 4:09:35 CHEVEREAU Sylvia Coudrecieux VF1 (+)
1631 4:11:02 / 4:08:23 MENARD Cedric Allonnes SEM (+)
1632 4:11:11 / 4:10:01 FRANCOIS Arnaud Efs Reims A. * VM2 (+)
1633 4:11:12 / 4:08:22 CARTER Julie Bubry VF2 (+)
1634 4:11:19 / 4:09:15 GUILLET Freddy La Roche-sur-yon VM2 (+)
1635 4:11:21 / 4:09:39 MAURICE Gaetan Nantes SEM (+)
1636 4:11:21 / 4:09:39 LERMITE Yohann Caluire-et-cuire SEM (+)
1637 4:11:34 / 4:08:50 HOUIS Anthony Nantes SEM (+)
1638 4:11:35 / 4:09:58 REVAULT Frederic Erbray VM1 (+)
1639 4:11:35 / 4:10:03 BIGUET Willy S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM1 (+)
1640 4:11:36 / 4:09:40 HOCQUARD Marine Lanmeur SEF (+)
1641 4:11:40 / 4:09:25 POULAIN Yannig Pipriac SEM (+)
1642 4:11:43 / 4:09:58 BESSEMOULIN Pierre Athletisme Metz Metropole* SEM (+)
1643 4:11:47 / 4:11:00 DUPONT Bruno VM2 (+)
1644 4:11:50 / 4:11:22 THIBAUDEAU Julien Mauleon VM1 (+)
1645 4:11:50 / 4:09:19 PAVION Pascal Clisson VM2 (+)
1646 4:11:50 / 4:11:23 MAROT Dominique Mauleon SEM (+)
1647 4:11:52 / 4:09:14 YVIN Camille Le Pellerin SEM (+)
1648 4:11:52 / 4:09:14 DE SAINTE HERMINE Armelle Nantes VF1 (+)
1649 4:11:53 / 4:10:13 DESDOITS Pierre-marie Nantes SEM (+)
1650 4:11:53 / 4:09:27 HOLIET Simon Saint-ouen-en-belin SEM (+)
1651 4:11:56 / 4:11:03 LE MANACH Mikael Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
1652 4:11:57 / 4:09:51 PATISSIER Benoit Fay-de-bretagne VM1 (+)
1653 4:11:58 / 4:10:44 FAIVRE-CHAUVET Louise Ms Chantenay Nantes SEF (+)
1654 4:11:58 / 4:11:41 FAVETTE Maxime Thouare-sur-loire SEM (+)
1655 4:12:01 / 4:10:18 LEBLET Stephane Heric VM1 (+)
1656 4:12:01 / 4:09:52 GOBIN Gerard Niort VM3 (+)
1657 4:12:02 / 4:10:49 GUIHO Lionel Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
1658 4:12:05 / 4:10:41 LABBE Guillaume Dompierre-sur-yon SEM (+)
1659 4:12:06 / 4:10:28 CUREAU Philippe Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1660 4:12:08 / 4:09:16 BERTHO Michael S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM1 (+)
1661 4:12:08 / 4:09:05 GUILLAUD Clement Pont-saint-martin SEM (+)
1662 4:12:09 / 4:10:23 GUIMBRETIERE Gael Nantes Ec VM2 (+)
1663 4:12:09 / 4:09:58 GARNIER Christelle Nantes SEF (+)
1664 4:12:12 / 4:11:08 DUPAS Tony Mortagne-sur-sevre VM1 (+)
1665 4:12:14 / 4:09:11 BOIX Damien Nantes VM2 (+)
1666 4:12:16 / 4:11:00 BARAT Jean-noel S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
1667 4:12:17 / 4:10:10 MARLOW Jonathan Issy-les-moulineaux SEM (+)
1668 4:12:17 / 4:10:38 MAUBOUSSIN Joel Reze VM2 (+)
1669 4:12:19 / 4:09:47 ESPALLIER Emilie Bergerac Athletique Club VF1 (+)
1670 4:12:19 / 4:10:52 BEAUD Jean-pierre Cs Ternes Paris Ouest VM1 (+)
1671 4:12:20 / 4:10:45 DOITEAU Franck Avrainville VM1 (+)
1672 4:12:20 / 4:09:36 COUDRON Bernard Saint-onen-la-chapelle VM3 (+)
1673 4:12:20 / 4:10:53 NOUEN Aurore Cs Ternes Paris Ouest SEF (+)
1674 4:12:23 / 4:09:03 BASTARD Stephen Nantes SEM (+)
1675 4:12:23 / 4:11:06 NASLIN Willy S/l Herbauges Athle 44 VM1 (+)
1676 4:12:26 / 4:11:48 LEBERT Pierre-hugo Montpellier ESM (+)
1677 4:12:28 / 4:10:48 CHOUX Olivier Caen VM1 (+)
1678 4:12:28 / 4:11:21 LONGUET Lilian Treize-septiers SEM (+)
1679 4:12:28 / 4:11:00 ROUSSEAU Steve Bellevigny SEM (+)
1680 4:12:30 / 4:10:31 MOREAU Frederic Gouy VM2 (+)
1681 4:12:30 / 4:10:19 HIVERT Vincent Champtoceaux VM1 (+)
1682 4:12:31 / 4:10:55 FORTIN Olivier S/l Ca Luconnais VM1 (+)
1683 4:12:34 / 4:10:20 PERRAULT Emmanuelle Orleans SEF (+)
1684 4:12:34 / 4:09:52 ILLEDEBRANDT Benjamin Arzano SEM (+)
1685 4:12:36 / 4:11:22 BERLIVET Xavier Brest VM1 (+)
1686 4:12:38 / 4:10:29 GODET Pascale As Bouguenais-reze VF1 (+)
1687 4:12:40 / 4:09:52 LEON Karelle Locmaria-plouzane SEF (+)
1688 4:12:40 / 4:09:58 LEROUX Leroux Dolus-d'oleron VM3 (+)
1689 4:12:40 / 4:11:19 FORMONT Stephane Vichel-nanteuil SEM (+)
1690 4:12:42 / 4:11:09 KERANGUEVEN Mathieu Rennes SEM (+)
1691 4:12:44 / 4:11:00 VIGNAUD Mathieu Grand Angouleme Athletisme ESM (+)
1692 4:12:45 / 4:10:37 BELLEC Anne Ea Pays De Broceliande VF1 (+)
1693 4:12:45 / 4:11:59 BARBER Jerome Le Mans VM1 (+)
1694 4:12:46 / 4:11:01 FERRARI Pascal Emerainville VM1 (+)
1695 4:12:50 / 4:11:53 WIESEBRON Adrien Les Sorinieres SEM (+)
1696 4:12:51 / 4:11:22 GASCHARD Amelie Charrais SEF (+)
1697 4:12:51 / 4:11:40 LEPASLIER Christophe Treverien VM1 (+)
1698 4:12:52 / 4:10:30 COINAULT Remi Nogent-sur-marne SEM (+)
1699 4:12:55 / 4:11:22 ALEMANNI Philippe Billere VM2 (+)
1700 4:12:56 / 4:10:56 ARNAUD Delphine Paris-15e-arrondissement VF1 (+)
1701 4:12:56 / 4:11:32 PELE Guillaume Association Sportive Du Gremil VM1 (+)
1702 4:12:57 / 4:11:26 GUILLOT Antoine Bressuire SEM (+)
1703 4:12:57 / 4:11:29 GRAILLOT Olivier Le Loroux-bottereau SEM (+)
1704 4:12:57 / 4:10:59 KERIVEL Sebastien Brest VM1 (+)
1705 4:12:58 / 4:11:48 BERTRAND Christophe Les Sorinieres VM1 (+)
1706 4:12:59 / 4:11:35 MANIC Joel Merlevenez VM2 (+)
1707 4:13:01 / 4:11:15 JABIR Bouchaib Agadir VM3 (+)
1708 4:13:02 / 4:10:41 VIOLLEAU Eric Beaulieu-sous-la-roche VM1 (+)
1709 4:13:03 / 4:13:03 GASCHARD Morgan Charrais SEM (+)
1710 4:13:05 / 4:12:31 CORSINO Jean jacques Fuveau VM2 (+)
1711 4:13:06 / 4:12:28 KEROUAS Fabrice As Fleury Les Aubrais Saran At SEM (+)
1712 4:13:12 / 4:11:24 L'HERMITE Guillaume Geste VM1 (+)
1713 4:13:16 / 4:11:14 LECHERMEIER Philippe Strasbourg VM2 (+)
1714 4:13:16 / 4:10:48 TARGET Natalia La Roche-sur-yon VF1 (+)
1715 4:13:17 / 4:11:42 GAILLARD Thierry Maisons-alfort VM2 (+)
1716 4:13:18 / 4:11:04 PELTIER Arnaud Nantes VM1 (+)
1717 4:13:19 / 4:10:55 ZABDI Mbarek Essaouira VM2 (+)
1718 4:13:21 / 4:12:20 COULANGE Evan Le Loroux-bottereau ESM (+)
1719 4:13:27 / 4:11:15 PROTOY Sylvie Pace VF2 (+)
1720 4:13:28 / 4:11:37 DELANNEE Damien La Baule-escoublac SEM (+)
1721 4:13:32 / 4:12:06 CRAMPON David Running Club De Corbie VM1 (+)
1722 4:13:35 / 4:11:43 PACREAU Sebastien Nantes VM1 (+)
1723 4:13:35 / 4:11:44 LEBON Sandrine A3 Alencon VF1 (+)
1724 4:13:35 / 4:12:02 BERTHELOT Laurent Rochefort-sur-loire VM1 (+)
1725 4:13:36 / 4:11:46 MEZIERES Sabrina Chenay SEF (+)
1726 4:13:39 / 4:11:42 GILLAIZEAU Florence Nantes SEF (+)
1727 4:13:41 / 4:10:59 DALEY Pauline Nantes SEF (+)
1728 4:13:41 / 4:12:24 CAMPE Jerome Fay-aux-loges SEM (+)
1729 4:13:44 / 4:12:21 CARPENTIER Fabrice Echillais VM1 (+)
1730 4:13:47 / 4:12:21 COINT Philippe N??ux-les-mines VM2 (+)
1731 4:13:52 / 4:12:35 BOURSIER Joel Saint-nazaire VM3 (+)
1732 4:13:53 / 4:12:02 RENAULT Vincent Saint-piat VM1 (+)
1733 4:13:53 / 4:13:16 NONNOTTE Stephane Guilers VM1 (+)
1734 4:13:54 / 4:13:16 BENARD Sebastien Gouesnou SEM (+)
1735 4:13:54 / 4:11:26 DIE Sebastien Les Sorinieres VM1 (+)
1736 4:13:56 / 4:12:59 RABU Rabu Trignac VM1 (+)
1737 4:14:06 / 4:11:55 ALLARD Audrey Le Pallet SEF (+)
1738 4:14:06 / 4:12:44 LEROY Yann Valence VM2 (+)
1739 4:14:09 / 4:12:00 PICHOT Sebastien Chateaulin SEM (+)
1740 4:14:09 / 4:12:31 BALAVOINE Lionel S/l Athletique Club Ambrieres VM1 (+)
1741 4:14:09 / 4:12:32 GENELOT Nicolas Nantes SEM (+)
1742 4:14:13 / 4:12:25 MICHALLA Alexis Cappelle-la-grande SEM (+)
1743 4:14:13 / 4:13:19 CHAUVIN Yvain La Chapelle-sur-erdre VM2 (+)
1744 4:14:15 / 4:12:56 BERTHO Amaury Saint-andre-des-eaux SEM (+)
1745 4:14:16 / 4:12:38 SABLOND Guillaume Nantes SEM (+)
1746 4:14:16 / 4:12:33 LOCATELLI Bertrand Dombasle Athletisme SEM (+)
1747 4:14:23 / 4:12:36 FRIN Antoine Nantes SEM (+)
1748 4:14:27 / 4:13:35 COURATIER Stephane As Chaingy Sport Nature VM2 (+)
1749 4:14:27 / 4:13:04 MURATET Pierrick Nantes VM2 (+)
1750 4:14:28 / 4:13:30 FOURNERON Virginia Marne Et Gondoire Athletisme VF1 (+)
1751 4:14:30 / 4:12:43 ROMP James La Chapelle-basse-mer VM1 (+)
1752 4:14:31 / 4:14:04 POLLET Robin Septemes-les-vallons SEM (+)
1753 4:14:32 / 4:13:20 JOUBERT Marion Marsais SEF (+)
1754 4:14:36 / 4:12:42 MARTINET Nicolas Forest SEM (+)
1755 4:14:37 / 4:12:12 LE GUILLOU Celine S/l Js Allonnes SEF (+)
1756 4:14:37 / 4:12:12 QUIRION Annick S/l Ac La Chapelle/erdre VF3 (+)
1757 4:14:38 / 4:12:14 MARIOT Nicolas Ufcp Saint Herblain VM1 (+)
1758 4:14:38 / 4:12:29 GEORCELIN Bruno Fougeres VM1 (+)
1759 4:14:42 / 4:12:41 EHANNO Christophe Rennes VM2 (+)
1760 4:14:47 / 4:14:47 ALEXANDRE Guillaume Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
1761 4:14:49 / 4:13:48 SIMON Stephane Us Dassault Argenteuil VM1 (+)
1762 4:14:51 / 4:12:16 MONTAUDON Laurent Bouguenais VM2 (+)
1763 4:14:52 / 4:13:35 FALIGANT Bruno Haute-goulaine VM2 (+)
1764 4:14:53 / 4:13:36 USUREAU Herve Nantes VM2 (+)
1765 4:14:56 / 4:12:57 DROUET Johan Clisson SEM (+)
1766 4:15:01 / 4:12:23 MOUELLE Jacques Caen SEM (+)
1767 4:15:03 / 4:13:13 NUGUES Benjamin Nantes VM1 (+)
1768 4:15:04 / 4:13:13 LIMEUL Sylvain Nantes VM1 (+)
1769 4:15:04 / 4:13:34 GREFFIER Vincent Machecoul VM1 (+)
1770 4:15:05 / 4:12:53 GIL Claire Athletisme Sarthe Loir 72 VF1 (+)
1771 4:15:10 / 4:13:27 BOUYER Stephane S/l A. Cherbourg Marathon VM2 (+)
1772 4:15:13 / 4:13:09 LEDEVIN Sebastien S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1773 4:15:14 / 4:12:27 CHASSELOUP Sterenn Plouguerneau VF1 (+)
1774 4:15:15 / 4:13:22 HOREL Sebastien Sene SEM (+)
1775 4:15:15 / 4:13:32 ANSQUER Erwan La Garnache ESM (+)
1776 4:15:16 / 4:13:06 MARCHIRANT David Vallet VM1 (+)
1777 4:15:20 / 4:14:09 DANIEL Alexandra S/l Pace En Courant VF1 (+)
1778 4:15:21 / 4:13:12 GUEGUEN Karen Lothey SEF (+)
1779 4:15:23 / 4:15:23 KERJOSE Benoit Saint-meen-le-grand VM1 (+)
1780 4:15:23 / 4:14:09 LEFEVRE Gilles Saint-pierre-eglise VM2 (+)
1781 4:15:24 / 4:14:53 MASSERON Marc Civray SEM (+)
1782 4:15:26 / 4:12:55 GAUTIER Guillaume S/l Rcn Vallet SEM (+)
1783 4:15:27 / 4:13:57 NIGET Sebastien Nivillac SEM (+)
1784 4:15:29 / 4:12:55 PARNET Sebastien Geneston VM1 (+)
1785 4:15:31 / 4:12:11 BRETEL Maxime Reze SEM (+)
1786 4:15:32 / 4:13:17 LE GOUALLEC Florian Nantes SEM (+)
1787 4:15:36 / 4:13:41 LE MARREC Thierry Saint-andre-des-eaux VM2 (+)
1788 4:15:38 / 4:13:49 TAVERNIER Thomas Matoury SEM (+)
1789 4:15:39 / 4:15:01 SUPIOT Cedric S/l Rcn Thouare-mauves SEM (+)
1790 4:15:42 / 4:14:09 ROLLAND Yannick Reze VM1 (+)
1791 4:15:47 / 4:14:14 PITIOT Ludovic La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
1792 4:15:48 / 4:14:23 HEMERY Gael Lege VM1 (+)
1793 4:15:49 / 4:13:14 BIBAUT Nicolas Issy-les-moulineaux VM1 (+)
1794 4:15:51 / 4:14:49 LUNEAU Joel S/l Etoile De Clisson VM2 (+)
1795 4:15:54 / 4:13:50 NESTER Jean-alain Aubigny SEM (+)
1796 4:15:57 / 4:13:33 VASLET Guy Granville VM3 (+)
1797 4:15:58 / 4:14:13 CONSTANS Simon Vendeuvre-du-poitou SEM (+)
1798 4:16:01 / 4:15:12 BRIGOT Yann VM1 (+)
1799 4:16:02 / 4:14:52 TRIDON Jean-philippe Efs Reims A. * VM2 (+)
1800 4:16:03 / 4:14:37 POTEZ Benjamin SEM (+)
1801 4:16:05 / 4:14:37 BIROT Jean-guillaume Montrouge VM2 (+)
1802 4:16:05 / 4:14:49 DUBOIS Denis Chatenay-malabry VM2 (+)
1803 4:16:09 / 4:13:57 FREDERIC Neuville Le Poire-sur-vie VM2 (+)
1804 4:16:10 / 4:14:51 PORCHER BRIANTAIS Eva S/l Herbauges Athle 44 SEF (+)
1805 4:16:12 / 4:15:50 VIGNER Jean-sebastien La Bouexiere VM2 (+)
1806 4:16:16 / 4:13:38 BODIN Charles-antoine Ranton SEM (+)
1807 4:16:17 / 4:13:29 LE NEUDER Emmanuelle Nantes SEF (+)
1808 4:16:21 / 4:14:46 MARRONY Olivier Fuveau VM1 (+)
1809 4:16:23 / 4:14:08 RAMOS Laurence S/l Athletic Club Montpellier VF1 (+)
1810 4:16:24 / 4:15:25 MOREL Bruno S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
1811 4:16:25 / 4:15:04 SOURISSEAU Magali Leucate VF1 (+)
1812 4:16:26 / 4:14:45 GUILLOU Yann Ancenis SEM (+)
1813 4:16:38 / 4:15:03 SALAUN Lionel Nantes VM1 (+)
1814 4:16:39 / 4:15:01 MARCHAND Tony Saint-herblain VM1 (+)
1815 4:16:40 / 4:14:43 LOYEN Valerie Serbouti Run VF2 (+)
1816 4:16:41 / 4:13:41 REUTER Pascal Novillers V2M/61 (+)
1817 4:16:43 / 4:14:23 GAUTIER Gwendal Nantes VM1 (+)
1818 4:16:44 / 4:14:23 JACOBERT Mickael Paris VM1 (+)
1819 4:16:46 / 4:16:21 MAZZEI Sabine Saint Nazaire Olympique Sa VF2 (+)
1820 4:16:47 / 4:14:56 FOURMOND Remi Brest VM1 (+)
1821 4:16:51 / 4:14:59 GITENAY Ludovic Poitiers VM1 (+)
1822 4:16:51 / 4:15:39 LAMOUREUX Ludovic Puyravault VM1 (+)
1823 4:16:52 / 4:14:12 GRILLY Antoine Fouras VM1 (+)
1824 4:16:55 / 4:15:20 COURJAULT Raphael Saint-herblain SEM (+)
1825 4:17:05 / 4:15:42 LETTY Pascal Pluguffan VM1 (+)
1826 4:17:05 / 4:15:34 HUMEAU Raphael Saint-lyphard SEM (+)
1827 4:17:06 / 4:15:42 LE FLOCH Celine Pluguffan VF1 (+)
1828 4:17:06 / 4:14:42 PENNANEAC'H Laurent Paris SEM (+)
1829 4:17:06 / 4:15:35 LE BIHAN Ludovic Dompierre-sur-yon VM1 (+)
1830 4:17:07 / 4:15:36 DENIS Jean-claude S/l Dompierre Course Aventure VM2 (+)
1831 4:17:09 / 4:16:26 MARCHAND Sebastien Noirmoutier-en-l'ile VM1 (+)
1832 4:17:11 / 4:16:33 BOCHER Cyrille S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1833 4:17:12 / 4:14:54 LE BLANC Jean-michel Breal-sous-montfort SEM (+)
1834 4:17:13 / 4:15:42 ENFRIN Francois S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM1 (+)
1835 4:17:15 / 4:15:33 BRUNETEAU Jean-pierre S/l Sc Surgeres VM2 (+)
1836 4:17:18 / 4:15:05 DENEUX Jean-marie Asptt Vendee Course A Pied VM2 (+)
1837 4:17:18 / 4:15:45 MAZARS Patrick Le Cellier VM1 (+)
1838 4:17:24 / 4:15:03 MOUQUET Jean Saint Venant Athletisme VM2 (+)
1839 4:17:27 / 4:15:08 SANZ GARCIA Chloe Orleans SEF (+)
1840 4:17:30 / 4:15:00 GOURDON Mikael Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
1841 4:17:32 / 4:15:55 LECOMTE Pierre Nantes VM1 (+)
1842 4:17:37 / 4:15:26 DROUARD Alan Orvault ESM (+)
1843 4:17:40 / 4:13:58 BARRE Pascal S/l Ac Haute Vilaine VM2 (+)
1844 4:17:40 / 4:15:05 LE PAVEC Alban Nantes SEM (+)
1845 4:17:41 / 4:16:51 LETENDARD Yoan Boulogne-billancourt SEM (+)
1846 4:17:41 / 4:15:41 DELEPLANCQUE Isabelle Dompierre-sur-mer VF2 (+)
1847 4:17:44 / 4:15:24 CHOPIN Guillaume Montrouge SEM (+)
1848 4:17:44 / 4:15:28 DI MARCO NAPINI Clelia Saint-jean-de-boiseau SEF (+)
1849 4:17:47 / 4:15:01 GAUTIER Viviane Brest VF1 (+)
1850 4:17:48 / 4:16:09 CHRISTOPHE Jennifer Verdun SEF (+)
1851 4:17:48 / 4:15:32 GODART Katia Saint-leger-les-vignes VF1 (+)
1852 4:17:51 / 4:15:19 LORINQUER Remi Nantes SEM (+)
1853 4:17:54 / 4:17:02 LEGOFF Gwenael Saint-andre-des-eaux VM1 (+)
1854 4:17:56 / 4:15:27 DESHAYES Nicolas Nantes SEM (+)
1855 4:17:56 / 4:15:43 BERGEON Stephane Celles-sur-belle VM2 (+)
1856 4:17:57 / 4:16:01 LALAURIE Arnaud Quebriac SEM (+)
1857 4:17:58 / 4:16:06 LE HIR Arnaud Nantes SEM (+)
1858 4:17:59 / 4:15:38 BERNARD Bruno Treillieres VM2 (+)
1859 4:18:05 / 4:15:43 COLIN Fabien La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
1860 4:18:06 / 4:17:53 LE MENN Michel Plonevez-porzay VM1 (+)
1861 4:18:07 / 4:15:39 LE HIR Nadine Le Relecq-kerhuon VF1 (+)
1862 4:18:08 / 4:15:34 BRUNO Thomazeau Saint-guinoux VM2 (+)
1863 4:18:15 / 4:16:32 SEROT Gwenael Nozay VM1 (+)
1864 4:18:17 / 4:17:13 DUBOIS Matthieu Mouilleron-le-captif VM1 (+)
1865 4:18:21 / 4:16:44 GALTIER Samuel Notre-dame-des-landes VM1 (+)
1866 4:18:22 / 4:17:18 PROMONET Ghislain Paris VM1 (+)
1867 4:18:24 / 4:17:38 BARAT Sylvain Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
1868 4:18:25 / 4:16:42 SAINTE Ludivine Seyresse SEF (+)
1869 4:18:25 / 4:16:56 DE MASSOL Roland Sainte-pazanne SEM (+)
1870 4:18:26 / 4:15:41 CONFOLANT Virginie S/l Cote De Jade Athletic Club VF1 (+)
1871 4:18:27 / 4:16:21 LIBNER Chloe Saint-lin ESF (+)
1872 4:18:34 / 4:17:08 PROUST Michel Nantes VM2 (+)
1873 4:18:34 / 4:16:30 CHENE Tony Montrevault-sur-evre VM1 (+)
1874 4:18:37 / 4:16:51 DESOBEAUX Franck Vallet VM1 (+)
1875 4:18:40 / 4:15:56 AUGEREAU David Cholet VM1 (+)
1876 4:18:43 / 4:16:38 LE CORRE Patrice Basse-goulaine VM1 (+)
1877 4:18:43 / 4:16:38 HUGRON Vincent Nantes VM1 (+)
1878 4:18:44 / 4:16:24 BHAYAT Stephanie Paris VF1 (+)
1879 4:18:45 / 4:18:06 JOUHANNET Benoist Saint-jean-le-blanc SEM (+)
1880 4:18:46 / 4:17:00 BALIVET Laurence Niort VF1 (+)
1881 4:18:46 / 4:17:00 BALIVET Didier Niort VM1 (+)
1882 4:18:48 / 4:17:36 FROSSARD Guillaume Challans VM1 (+)
1883 4:18:49 / 4:17:21 CHAUVIN David Sports Et Loisirs Environnemen VM1 (+)
1884 4:18:50 / 4:16:47 LOQUET Christophe Fay-de-bretagne VM1 (+)
1885 4:18:50 / 4:16:14 MEREL Dany Saint-nazaire VF1 (+)
1886 4:18:50 / 4:17:07 LE PAPE Rachel Cavan VF1 (+)
1887 4:18:53 / 4:17:42 CAHAREL Nicolas La Grigonnais VM1 (+)
1888 4:18:53 / 4:17:35 MORIN Kevin Nantes SEM (+)
1889 4:18:54 / 4:17:32 RAME Bernard Vertou VM3 (+)
1890 4:18:56 / 4:16:41 BAILLY Dominique So Rosny-sous-bois VF3 (+)
1891 4:18:57 / 4:17:49 RODRIGUEZ ALVAREZ Tomas La Baneza VM3 (+)
1892 4:19:01 / 4:18:35 GUEMAS Matthieu Saint-herblain VM1 (+)
1893 4:19:02 / 4:16:20 MATHIEU Henry Lorient SEM (+)
1894 4:19:03 / 4:16:41 ARNAUD Jean-philippe Guesnes SEM (+)
1895 4:19:04 / 4:18:37 BORDET Edouard Mauleon SEM (+)
1896 4:19:04 / 4:16:23 MEGRET Thierry Loudeac VM1 (+)
1897 4:19:05 / 4:16:56 HUBERT Sylvain Juvisy-sur-orge VM1 (+)
1898 4:19:15 / 4:16:56 MEUNIER Jerome Sasseville SEM (+)
1899 4:19:16 / 4:17:48 BERTHONNEAU Sebastien Mouilleron-le-captif VM1 (+)
1900 4:19:17 / 4:18:26 LEMOINE Yannick La Rue-saint-pierre VM2 (+)
1901 4:19:17 / 4:17:50 BATARD Jacques S/l Rcn Loire Divatte VM3 (+)
1902 4:19:21 / 4:16:43 DJEMAI Malika Nantes VF1 (+)
1903 4:19:24 / 4:17:19 HERMEY Vincent Saint-denis VM1 (+)
1904 4:19:25 / 4:16:55 PORTIER Henri Saint-jean-de-monts VM1 (+)
1905 4:19:25 / 4:17:50 GIOVANGRANDI Charlotte Crepy-en-valois SEF (+)
1906 4:19:30 / 4:17:31 VAY Tony Maumusson VM1 (+)
1907 4:19:32 / 4:17:30 MARTIN Denis Haguenau VM2/68 (+)
1908 4:19:33 / 4:17:26 BURGUIERE Loic Sainte-radegonde SEM (+)
1909 4:19:36 / 4:18:35 RENAUD Francois Pouille-les-coteaux SEM (+)
1910 4:19:42 / 4:18:08 MARRONY Severine Fuveau VF1 (+)
1911 4:19:45 / 4:18:27 MENARD Herve Vertou SEM (+)
1912 4:19:47 / 4:17:18 DALLA SANTA Claudine Kervignac VF1 (+)
1913 4:19:48 / 4:18:17 BUISSON Emmanuelle Le Rheu SEF (+)
1914 4:19:49 / 4:17:47 RESCAN Thierry VM2 (+)
1915 4:19:51 / 4:17:24 PERLY-LOPEZ Magalie VF1 (+)
1916 4:19:52 / 4:17:38 MARTIN Pierre Nantes SEM (+)
1917 4:19:54 / 4:17:04 RENAUD Christophe Sainte-pazanne VM1 (+)
1918 4:19:58 / 4:18:14 MAZOUE Olivier Nantes SEM (+)
1919 4:19:58 / 4:18:59 HELOU Wilfried Saint-symphorien SEM (+)
1920 4:19:59 / 4:16:57 FUHRMANN Marion Paris SEF (+)
1921 4:19:59 / 4:18:17 ANGIBAUD Olivier La Copechagniere VM1 (+)
1922 4:19:59 / 4:18:18 ROY Raphael S/l E. De Chartres De Bretagne VM1 (+)
1923 4:20:02 / 4:18:04 BREHIER Emmanuel Noyelles-sous-bellonne VF1 (+)
1924 4:20:02 / 4:18:04 CARPENTIER Christophe Noyelles-sous-bellonne VM2 (+)
1925 4:20:07 / 4:17:58 LE DUC Pierre Saint-herblain SEM (+)
1926 4:20:09 / 4:18:58 LONGEPE Denis Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1927 4:20:09 / 4:17:45 BIDAUD Gerard Lannion VM3 (+)
1928 4:20:12 / 4:19:48 CHOTARD Alain Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1929 4:20:13 / 4:19:54 KLAK Sylvain Nogent-le-rotrou SEM (+)
1930 4:20:18 / 4:18:10 PINEAU Vianney Chantonnay VM1 (+)
1931 4:20:21 / 4:17:47 HEUZE Edouard Geneston SEM (+)
1932 4:20:24 / 4:19:42 POIRISSE Eric Servon VM1 (+)
1933 4:20:26 / 4:19:08 LARCHE Antoine Clisson SEM (+)
1934 4:20:26 / 4:17:12 PADIOLEAU Christophe Montaigu VM2 (+)
1935 4:20:28 / 4:19:01 PICHOT Yann S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1936 4:20:30 / 4:19:47 CHACUN Geoffrey Cherveux SEM (+)
1937 4:20:30 / 4:19:42 BOUTIN Michel Nantes SEM (+)
1938 4:20:34 / 4:18:17 BRETGE Jean-jacques Notre-dame-d'oe VM2 (+)
1939 4:20:35 / 4:18:46 LEFIEVRE Nicolas Type 1 Running Team VM1 (+)
1940 4:20:39 / 4:19:16 BLANCHARD Damien Nantes VM2 (+)
1941 4:20:40 / 4:19:15 FENICE Soazic Pluguffan SEF (+)
1942 4:20:43 / 4:18:40 SEROUX Samuel Saffre SEM (+)
1943 4:20:46 / 4:19:01 AUDO Valerie La Chevroliere VF1 (+)
1944 4:20:47 / 4:18:08 CHATELAIN Philippe Nantes VM3 (+)
1945 4:20:47 / 4:17:51 CENIER Herve Montreuil-juigne VM1 (+)
1946 4:20:47 / 4:20:10 BRAMOULLE Francois Gouesnou VM1 (+)
1947 4:20:48 / 4:18:57 YVERNOGEAU Clement Ivry-sur-seine SEM (+)
1948 4:20:48 / 4:18:08 FAURE Alexis Nantes Ec VM2 (+)
1949 4:20:49 / 4:18:13 FABREGUES Anabel Saint-divy VF1 (+)
1950 4:20:51 / 4:19:41 OLLIVIER Christian S/l Ac St-brevin VM4 (+)
1951 4:20:51 / 4:19:19 LE MER Vincent Nantes SEM (+)
1952 4:20:51 / 4:19:14 BOEUVE Carole S/l Rcn Vertou SEF (+)
1953 4:20:54 / 4:20:36 MILLOCHEAU Dominique Messac VM2 (+)
1954 4:20:55 / 4:19:22 BLANCHARD Christophe Les Essarts VM1 (+)
1955 4:20:55 / 4:19:22 BENETEAU David Les Essarts VM1 (+)
1956 4:20:59 / 4:18:46 MORILLEAU Sophie S/l Herbauges Athle 44 VF1 (+)
1957 4:21:02 / 4:19:37 VENEZIA Bruno Nantes VM1 (+)
1958 4:21:09 / 4:18:51 REDUREAU Franck Thouare-sur-loire VM2 (+)
1959 4:21:09 / 4:19:33 LAFAYE Anthony Saint-nazaire SEM (+)
1960 4:21:11 / 4:20:21 SAUVAGET Samuel Tinteniac VM1 (+)
1961 4:21:15 / 4:19:00 RENOU Olivier Nantes SEM (+)
1962 4:21:16 / 4:19:30 GOUGET Maxime Nantes SEM (+)
1963 4:21:19 / 4:19:08 PALICOT Pierre-hugues Carquefou SEM (+)
1964 4:21:20 / 4:18:33 JEANNE Sylvie Plescop VF2 (+)
1965 4:21:30 / 4:21:29 POSTAIRE Sebastien As Tourlaville SEM (+)
1966 4:21:31 / 4:20:01 HERVY Guenola As Chu Nantes SEF (+)
1967 4:21:32 / 4:20:14 AUDES-MARTI Sebastien S/l Herbauges Athle 44 VM1 (+)
1968 4:21:37 / 4:20:44 PASSAS Cyril Les Brouzils VM1 (+)
1969 4:21:37 / 4:20:05 GOURDEN Vincent Vannes SEM (+)
1970 4:21:41 / 4:19:30 COLIN Alexis Paris SEM (+)
1971 4:21:46 / 4:20:04 MARSEGLIA Pascal So Rosny-sous-bois VM1 (+)
1972 4:21:48 / 4:19:00 CHOPLAIN Pascaline Servon-sur-vilaine SEF (+)
1973 4:21:49 / 4:19:44 BLONDEL Victor Nantes SEM (+)
1974 4:21:54 / 4:21:15 HARDY Thomas Montrevault-sur-evre SEM (+)
1975 4:21:54 / 4:18:56 DOURNEAU Anthony Les Touches VM1 (+)
1976 4:21:55 / 4:19:13 RIVALAIN Francis Pont-scorff VM3 (+)
1977 4:21:58 / 4:20:03 LELONG Guillaume Nantes VM1 (+)
1978 4:21:58 / 4:21:20 LE RAY Benoit Nantes SEM (+)
1979 4:22:00 / 4:20:15 LANDAIS Mickael Vigneux-de-bretagne SEM (+)
1980 4:22:03 / 4:20:32 QUIRIN Christophe Saint-jean-des-mauvrets VM2 (+)
1981 4:22:04 / 4:19:45 BOUREL Denis Pornic VM1 (+)
1982 4:22:05 / 4:19:46 HURTAULT Cyrille Esvres-sur-indre VM1 (+)
1983 4:22:06 / 4:20:41 BOURDAIS Jean-michel Coudrecieux VM2 (+)
1984 4:22:12 / 4:21:46 JADEAU Benoit Mauleon SEM (+)
1985 4:22:15 / 4:20:49 ROCHEREAU Simon Nantes VM1 (+)
1986 4:22:17 / 4:19:51 GAUDIN Florent Nantes SEM (+)
1987 4:22:19 / 4:21:13 KERAVEC Mikael La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
1988 4:22:19 / 4:20:14 GALY Florence Ceret VF2 (+)
1989 4:22:21 / 4:20:34 LE CADRE Christophe Pornichet VM1 (+)
1990 4:22:23 / 4:20:47 COLLET David Orvault VM1 (+)
1991 4:22:27 / 4:20:03 LE LAZ Christophe Saint-herblain SEM (+)
1992 4:22:32 / 4:20:21 KEHREN Vincent Running Unither Pharmaceutical VM1 (+)
1993 4:22:32 / 4:19:23 GOUR