Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes             Note : 13.7 / 20 (4 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 30/04/2017 - 37ème édition - 2840 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:06 KIRUI Felix (KEN) Running 41 SEM (+)
2 2:16:21 SANG Silas (KEN) SEM (+)
3 2:20:39 TANUI Shadrack (KEN) SEM (+)
4 2:22:53 EL BAAZOUZI Said (MAR) VM1 (+)
5 2:29:13 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
6 2:30:53 MVUYEKURE Jean-pierre (RWA) Amiens Uc SEM (+)
7 2:36:31 CHEGE David kamwende (KEN) Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
8 2:37:07 GAUTIER Jerome Chantepie VM1 (+)
9 2:37:32 OUMOUNI Mestapha Nantes SEM (+)
10 2:37:43 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
11 2:39:14 BOUREGBA Kouider (ALG) VM1 (+)
12 2:39:28 PIQUET Guillaume Nantes Ec SEM (+)
13 2:39:45 HERVE Fabrice Orvault VM1 (+)
14 2:39:56 MARTIN Kevin Carquefou SEM (+)
15 2:40:04 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes VM1 (+)
16 2:40:45 CHENARD Laurent Racing Club Nantais * SEM (+)
17 2:41:40 HERMOUET Julien Blois VM1 (+)
18 2:42:04 ARDOUIN Florent La Haie-fouassiere VM1 (+)
19 2:43:04 CARCEL Joffrey As Athletique Onnaing SEM (+)
20 2:43:55 MERAND Jeremy Entente Des Mauges* SEM (+)
21 2:44:03 CHELAGAT Jane (KEN) Running 41 SEF (+)
22 2:44:31 MARTEL Gaylord S/l Athletique Club Ambrieres SEM (+)
23 2:44:55 ANDRE Benoit S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
24 2:45:35 LEJALE Jerome Theix SEM (+)
25 2:45:54 GREGOIRE Yann S/l Free Run VM1 (+)
26 2:46:41 NOMPAIN Quentin Le Mans SEM (+)
27 2:46:42 THIEBOT Anthony Aignerville SEM (+)
28 2:46:45 MOULAI Jeremy Coureurs Du Monde En Isere* SEM (+)
29 2:47:18 SAULNIER Arnaud Nantes Ec VM1 (+)
30 2:47:19 GERVAIS David Nantes VM1 (+)
31 2:47:43 BEAUFORT Sebastien Sporting Club Athletic De Bry-sur-marne VM1 (+)
32 2:48:20 GOSSELIN David Usm Vire VM1 (+)
33 2:48:58 MARTIN Gregoire S/l Rcn Sainte Luce SEM (+)
34 2:48:59 MALEK Johan S/l Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
35 2:49:07 BARGET Yann Ea St Quentin En Yvelines SEM (+)
36 2:49:16 PERRIGAULT Mickael Gdm Saint-james SEM (+)
37 2:49:25 GAUDUCHON Bertrand As Chu Nantes VM1 (+)
38 2:49:27 GROUSSIN Antoine Cognac Ac VM1 (+)
39 2:50:32 LUMIERE Frederic Nantes VM2 (+)
40 2:50:37 LEQUET Cyrille S/l Asg Gauchy Athletisme VM1 (+)
41 2:50:54 LE CLAIRE Frederic Treillieres VM1 (+)
42 2:51:08 PRETOT Svetlana (RUS) Asptt Nancy * VF1 (+)
44 2:51:33 MEYNARD Alexandre Nantes SEM (+)
43 2:51:35 DANET Alexandre La Croix-hellean SEM (+)
45 2:51:44 GAULT Steeve S/l Ena Angers SEM/92 (+)
46 2:51:45 THEPAUT Maurice Locmaria-plouzane VM2 (+)
47 2:51:45 LARGENTON David Plouzane VM1 (+)
48 2:53:03 LANDAIS Jerome S/l Pace En Courant SEM (+)
49 2:53:05 VALABLE Samuel Cl Colombelles SEM (+)
50 2:53:16 MARRET Benoit S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
51 2:53:17 DUPE Yann Saint-herblain VM1 (+)
52 2:53:24 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * VM1 (+)
77 2:53:30 HUYUM Raphael Nantes VM1 (+)
53 2:53:36 LEGER Franck As Chelles SEM (+)
54 2:53:38 GUIMARD Yvan Reze SEM (+)
55 2:53:55 MARTIN Guillaume Locmiquelic SEM (+)
56 2:54:01 CHIQUITO Yannick Usm Malakoff SEM (+)
57 2:54:06 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges* SEM (+)
58 2:54:22 PASQUIER Laurent Geste VM1 (+)
59 2:54:33 VILLIERE Maxime Nantes SEM (+)
61 2:54:34 POTIER Romain Paris SEM (+)
62 2:54:34 QUENECHDU Regis Vannes SEM (+)
60 2:54:36 NOBLET Yvan S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
63 2:54:38 MORIN Jacques Athletic Club Du Pays D Ancenis* VM2 (+)
64 2:54:47 JOSSE Laurent Tregueux Athletisme VM1 (+)
65 2:54:53 AYOUL Sebastien Angers VM1 (+)
66 2:55:03 LE BEC Gael Sideville SEM (+)
67 2:55:10 MAISONNEUVE Christophe Tours SEM (+)
68 2:55:17 RIVIERE Frederic Mesanger VM1 (+)
70 2:55:18 ROBINEAU Eric Club Agriculteurs Mayennais VM1 (+)
69 2:55:24 SALOU Marc Ergue-gaberic VM1 (+)
71 2:55:40 DEGUETTE Herve S/l As Querqueville VM2 (+)
72 2:55:40 FOUQUET Loic Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
73 2:55:54 BROSSARD Thierry Vertou VM2 (+)
74 2:55:55 CIBOIS Frederic Yvre-l'eveque SEM (+)
75 2:56:12 GUCI Vladimir (MDA) Le Havre SEM (+)
76 2:56:13 BEDARD Arnaud Bruz Athletisme VM1 (+)
105 2:56:13 CANTIN Olivier Saint-germain-en-laye VM2 (+)
78 2:56:24 PRUVOT Corentin vital n guessan Concarneau SEM (+)
83 2:56:30 LETELLIER Gerald As Bouguenais-reze VM1 (+)
80 2:56:32 ROUILLY Arnaud Nantes VM1 (+)
79 2:56:35 KERDAT Anthony Sulniac VM1 (+)
82 2:56:41 GODINEAU Edouard Folgensbourg SEM (+)
81 2:56:42 AUBINEAU Sebastien Niort VM1 (+)
84 2:56:45 VIGNON Didier Cl Colombelles VM2 (+)
86 2:56:48 CORMIER Bruno Bruz Athletisme SEM (+)
85 2:56:51 EL OUARDI Hamza Bruz Athletisme SEM (+)
87 2:56:52 CONIN Kevin Rambouillet Sports SEM (+)
88 2:56:54 PIMENTA Christophe As Bouguenais-reze SEM (+)
89 2:56:59 FRANCOIS Guillaume Queven Athletisme VM1 (+)
91 2:57:05 TREHUDIC Yoann As Tourlaville SEM (+)
90 2:57:06 DOUILLARD Yannick Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
93 2:57:24 GAUDIN Stephane Puceul SEM (+)
92 2:57:27 VINET Etienne S/l Abv Les Herbiers SEM (+)
94 2:57:29 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
95 2:57:33 HUCHON Florent Entente Des Mauges* VM2 (+)
96 2:57:41 BAILLEUL Frederic Sainte-pazanne VM1 (+)
99 2:57:48 MUSCAT Sebastien Brest SEM (+)
98 2:57:50 HARTOUT Pierre Rouen SEM (+)
97 2:57:51 SALFRAY Gaelle VF1 (+)
100 2:57:53 PINEAU Marceau Sainte-gemmes-sur-loire SEM (+)
101 2:58:10 BOUCHEMIT Michael Run And Freedom VM2 (+)
102 2:58:14 PREVALET Sylvain Nantes Ec SEM (+)
103 2:58:14 NICOLAS David Us Liffre SEM (+)
107 2:58:18 RAITIERE Baptiste La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
104 2:58:22 ATHIMON Nicolas Nort-sur-erdre SEM (+)
106 2:58:23 BARBARIN Didier Joue Running 37 VM1 (+)
108 2:58:40 LEBOCEY Regis Sulniac VM1 (+)
109 2:58:40 ROUSSEL Freddy Guer SEM (+)
110 2:58:51 GUILBAUD Freddy Marath'yon Nature SEM (+)
111 2:59:01 BIALLAIS Arnaud Serbouti Run VM1 (+)
112 2:59:01 AIRIAU Guillaume Le Poire-sur-vie VM1 (+)
114 2:59:09 JOUSSE Marc Paris SEM (+)
113 2:59:10 DENIAUD Richard Nantes SEM (+)
115 2:59:11 JAN Samuel Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM (+)
120 2:59:19 LEGRAND Arnaud Vignoc SEM (+)
116 2:59:21 AARRAS Hassan Nantes VM1 (+)
119 2:59:21 GIQUEL Philippe Saint-aubin-d'aubigne VM2 (+)
122 2:59:26 LEBOUVIER Eric VM2/65 (+)
118 2:59:27 LERAY Pascal S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
123 2:59:27 HELLEUX Gwenael S/l Rcn Sainte Luce SEM (+)
121 2:59:29 FRANCHETEAU Damien Angouleme SEM (+)
117 2:59:30 LE GOFF Melanie S/l Cote De Jade Athletic Club SEF (+)
124 2:59:30 LETOURNEUR Sebastien S/l La Vigilante De Fougeres VM1 (+)
125 2:59:36 PATARIN David Niort VM1 (+)
126 2:59:46 BUFFET Nicolas Gourin SEM (+)
127 2:59:48 BOURGEOIS Nicolas Chateau-thebaud SEM (+)
128 3:00:08 BATS Franky Stade Mont De Marsan SEM (+)
129 3:00:22 QUEMENER Anais Tremblay Ac Athletisme SEF (+)
130 3:00:23 MUNYUTU Alice (KEN) SEF (+)
131 3:00:23 BLANDIN Fabrice La Chevallerais VM1 (+)
133 3:00:32 LAUDEN Yann Combrit VM1 (+)
132 3:00:35 FOURAGE Bruno Jc St-hilaire-de-riez VM1 (+)
135 3:00:36 CARPENTIER Benoit Cherbourg-octeville SEM (+)
134 3:00:43 LE NOURICIER Cyrille Ua Canton De Savenay SEM (+)
136 3:00:48 NOCQUET Pierre Al Porterie Ac SEM (+)
137 3:00:59 CHARON Aurelien Angers SEM (+)
138 3:01:00 VINCENDEAU Claude Aubigny VM1 (+)
141 3:01:16 RADIGOIS Xavier Isse VM1 (+)
139 3:01:20 BLEHER Laurent Vannes VM2 (+)
140 3:01:30 ROBERT Patrice S/l Asptt Lannion VM1 (+)
142 3:01:37 DURANDET Thomas Saint-jans-cappel SEM (+)
143 3:01:42 RAGAUD Bruno As Chu Nantes VM1 (+)
144 3:01:48 NORMAND Gurvan Saint-herblain SEM (+)
145 3:01:56 BENOIST Pierrick Cherrueix VM2 (+)
147 3:02:04 CASTAGNA Arnaud S/l Rcn Thouare-mauves VM1 (+)
146 3:02:05 GLOTAIN Anthony Ua Canton De Savenay VM1 (+)
151 3:02:23 LETHU Maxime Racing Club Nantais * SEM (+)
148 3:02:26 RUELLE Christophe Saint-sebastien-sur-loire VM1 (+)
150 3:02:27 BOULANGE Didier S/l Us Arnage VM2 (+)
153 3:02:29 LE JOLLEC Vincent SEM (+)
149 3:02:31 MABIT Gonzague As Chu Nantes VM1 (+)
152 3:02:35 MORAS Raphael Rambouillet Sports SEM (+)
156 3:02:46 RIEUPEYROUT Alexandre Toulouse SEM (+)
157 3:02:47 JEANNE Maxime Saint-martin-de-fontenay SEM (+)
154 3:02:51 BESSONNET Yvan Commequiers SEM (+)
155 3:02:51 LAROQUE Thierry Uavh Aubagne* VM1 (+)
169 3:03:01 DUMAS Frederic Cl Colombelles SEM (+)
159 3:03:02 DOLU Cyril Saint-brevin-les-pins SEM (+)
158 3:03:05 TISON Hadrien Granville Ac SEM (+)
160 3:03:10 LE ROY Pascal Theix VM1 (+)
161 3:03:41 CRESPEL Guillaume Nantes SEM (+)
162 3:03:46 CROQ Frederic Saint-herblain VM1 (+)
163 3:03:48 TREMBLAY Eric Nantes Ec SEM (+)
165 3:03:56 BARRE Damien Getigne VM1 (+)
164 3:03:57 MOYSAN Patrick As Chu Nantes VM1 (+)
166 3:04:05 BREDELOUP Christophe Xrun Club VM2 (+)
167 3:04:17 SALAUN Yann Al Porterie Ac SEM (+)
168 3:04:22 FOURNY Romain Nantes Ec SEM (+)
170 3:04:25 BERNARD David Nantes EM (+)
173 3:04:25 JOLY Michel Ua Charolais Brionnais VM1 (+)
171 3:04:26 PAUGAME Sebastien Montoir-de-bretagne SEM (+)
175 3:04:27 ROULLE Benoit Fougeres SEM (+)
172 3:04:28 CHAILLOUX Guillaume Prinquiau SEM (+)
176 3:04:49 LACAZE Benoit Chapdes-beaufort SEM (+)
174 3:04:50 ALI TAHER Bibiro Stade Sottevillais 76* SEF (+)
177 3:04:55 HALAIS Jean-pierre Courir Au Coglais VM2 (+)
178 3:05:02 RUIZ Nicolas Angers SEM (+)
179 3:05:09 VAL Frederic Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
180 3:05:15 DIABLE Guy Entente Des Mauges* VM1 (+)
182 3:05:21 LE NOCHER Nicolas Nantes SEM (+)
181 3:05:27 BARRE Eric S/l Rcn Loire Divatte VM2 (+)
183 3:05:30 JAUMOUILLE Pierre Angers SEM (+)
184 3:05:37 BIOTTEAU Patrick As Chu Nantes VM2 (+)
185 3:05:49 DIOURON Christophe Athletic Club Draveil VM2 (+)
186 3:06:05 GEEVERS Pascal Nantes VM1 (+)
188 3:06:21 DECHANCE Benoit Aco Sourdeval SEM (+)
187 3:06:24 GUILBAUD Pascal Us Talence* SEM (+)
189 3:06:40 PEPION Cedric Vannes VM1 (+)
190 3:06:44 LEBUFFE Denis Cl Colombelles VM2 (+)
191 3:06:48 FOURNIER Stephane Malville VM1 (+)
192 3:06:52 BOUVIER Yannick Saint-gratien VM1 (+)
194 3:07:14 CHOBLET Arnaud Paris VM1 (+)
193 3:07:15 REULIER Laurent Us Torcy Athletisme VM1 (+)
200 3:07:37 RADIGOIS Gaetan Cordemais SEM (+)
197 3:07:40 QUEDEC Raphael Orleans VM1 (+)
195 3:07:48 DELEMAR Mickael S/l La Vigilante De Fougeres VM1 (+)
196 3:07:48 GAILLARD Jean-pierre S/l La Vigilante De Fougeres VM2 (+)
198 3:07:53 GUEGUEN Stephane Plomelin SEM (+)
199 3:07:55 MOUSSAY David Racing Club Nantais * SEM (+)
204 3:08:00 RATEAU Nicolas Haute-goulaine SEM (+)
201 3:08:05 NEDELEC Patrice Us Saint Gilles VM2 (+)
202 3:08:10 DALIBERT Melaine Cesson-sevigne SEM (+)
203 3:08:13 GABORIT Thierry Sainte-luce-sur-loire VM2 (+)
213 3:08:14 BENSLIMANE Naser Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel VM2 (+)
237 3:08:16 BRIAND Anthony Nantes SEM (+)
205 3:08:26 TERRIAT William Vimont SEM (+)
206 3:08:28 CAPLET Franck Club Athletique Cauchois VM1 (+)
207 3:08:32 LE POUEZARD Francois Ploemeur VM1 (+)
209 3:08:36 ODYE Jeremy Les Loges-marchis SEM (+)
208 3:08:39 HERENT Pierre Reze VM1 (+)
211 3:08:45 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
210 3:08:47 FRIGERE Clement Nantes EM (+)
214 3:09:08 HENAFF Tristan Saint-hilaire-de-riez SEM (+)
212 3:09:09 LATEURTRE Jerome Montville Running Club SEM (+)
215 3:09:17 CASTEL Arnaud Bougival SEM (+)
216 3:09:22 CANTIN Jacky Nantes VM1 (+)
217 3:09:28 GUIGO Herve S/l Cote De Jade Athletic Club VM2 (+)
218 3:09:30 PRIME Cedrick S/l La Vigilante De Fougeres SEM (+)
220 3:09:30 MOGUEN Francois Nantes SEM (+)
219 3:09:31 RONDEAU Nicolas S/l Le Mans A 72 SEM (+)
222 3:09:41 PAYET Tony Inzinzac-lochrist SEM (+)
221 3:09:44 BEDANE Chali feyisa (ETH) SEF (+)
223 3:09:49 BOUTEILLER Jean-francois S/l La Vigilante De Fougeres VM1 (+)
252 3:09:52 PEYRAT Christophe Geste VM1 (+)
224 3:09:58 LEGER Baptiste Nantes SEM (+)
226 3:10:04 GLEONEC Thierry Riec-sur-belon VM2 (+)
228 3:10:07 ACQUEBERGE Eric Association Sportive Marathoniens Nantais VM2 (+)
225 3:10:09 GERARD Bruno S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
233 3:10:09 VALIN Stephane La Chapelle-sur-erdre VM2 (+)
227 3:10:10 OBERT Ludovic S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
231 3:10:10 FORTIN Thibaut La Roche-sur-yon SEM (+)
232 3:10:15 MENET Wilhelm Berlin SEM (+)
234 3:10:21 MEZIERE Gregory Racing Club Nantais * VM1 (+)
229 3:10:24 BRIONNE Murielle Run And Freedom VF2 (+)
230 3:10:25 DRUAUX Christophe S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
235 3:10:31 FOUQUET Franck S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
240 3:10:34 BEAUCHENE Damien Reze VM1 (+)
236 3:10:42 KUNZ Sarah Athletic Club Draveil SEF (+)
238 3:10:48 RABEAU Fabien La Chapelle-sur-erdre SEM (+)
239 3:10:50 GOURAUD Christophe Basse-goulaine VM1 (+)
241 3:10:59 DUBOIS Gilles Gdm Saint-james SEM (+)
242 3:10:59 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * VM2 (+)
243 3:11:01 HAMEL Yohan S/l As Querqueville SEM (+)
244 3:11:03 LESSIEU Fabien Nantes SEM (+)
245 3:11:07 GUEMENE Daniel Mettray VM2 (+)
246 3:11:07 AUGEREAU Eric Vallet SEM (+)
247 3:11:08 BAYART Pierre-adrien Racing Club Nantais * SEM (+)
258 3:11:20 MENET Nicolas Nord Vendee Athletisme SEM (+)
253 3:11:24 LEBRUN Jeremy Betton SEM (+)
250 3:11:28 RONDEAU Sylvain Frossay SEM (+)
249 3:11:30 LEDE Robin Sa Toulouse Uc SEM (+)
251 3:11:31 DUFFAU Olivier Coueron SEM (+)
259 3:11:34 TRUFFANDIER Bertrand Lille SEM (+)
248 3:11:35 WILLEMS Jan (BEL) Gent VM2 (+)
255 3:11:38 MESSAGE Thierry Arpheuilles-saint-priest VM1 (+)
256 3:11:40 POUILLAS Freddy S/l Jogging Club Poire-sur-vie VM1 (+)
262 3:11:48 POIRIER Yohann Chalonnes-sur-loire VM1 (+)
264 3:11:49 FLEURANCE Vincent La Remaudiere SEM (+)
263 3:11:51 BATARD Laurent Saint-brevin-les-pins VM1 (+)
257 3:11:54 PINEAU Didier S/l Les Foulees Agesinates VM1 (+)
254 3:11:55 BICHON Kevin Nantes SEM (+)
260 3:12:03 BRIENS Julien Us Saint Gilles SEM (+)
270 3:12:05 BARTEAU Olivier Reze SEM (+)
261 3:12:06 MAILLET David Nort-sur-erdre SEM (+)
268 3:12:08 LE ROUX Denis Lanester VM2 (+)
267 3:12:17 MORIN Paul Reze SEM (+)
266 3:12:21 NOBIRON Guillaume Sainte-luce-sur-loire SEM (+)
265 3:12:24 LE BAIL Adeline S/l Sco Angers SEF (+)
269 3:12:29 LOMBARD Sebastien Nantes SEM (+)
271 3:12:32 CHALAVON Arnaud La Bruffiere SEM (+)
273 3:12:32 MONTEILHET Olivier Plauzat VM1 (+)
272 3:12:34 SALGADO David Saint-medard-en-jalles SEM (+)
275 3:12:34 CHAUVIN Julien S/l Rcn Sainte Luce SEM (+)
274 3:12:45 DENAIRE Benjamin Saint-lyphard SEM (+)
276 3:12:46 MOTTIER Mickael Stade Lavallois SEM (+)
279 3:12:48 HAMEL Guillaume Nantes SEM (+)
280 3:12:49 AUGER Cedric S/l Etoile De Clisson SEM (+)
277 3:12:56 RUIZ Jean-francois Paris VM2 (+)
278 3:12:56 LE TEXIER Guenael Langueux VM1 (+)
282 3:13:05 BRASSET Thomas S/l Pace En Courant SEM (+)
286 3:13:11 AUDUREAU Frederic S/l Rcn Vallet VM1 (+)
285 3:13:13 GERGAUD Nicolas Prinquiau SEM (+)
281 3:13:15 BESSON Frederic S/l Sco Angers VM1 (+)
283 3:13:19 DUVAL Jerome Cl Colombelles SEM (+)
287 3:13:22 MENETRIER Camille Nantes VM1 (+)
290 3:13:22 PRIMA Charles Lille SEM (+)
291 3:13:23 RIVET Stephane La Rochelle VM2 (+)
284 3:13:24 PAULMIER Daniel S/l As Querqueville VM2 (+)
289 3:13:27 DESTRES Jerome Laval VM1 (+)
293 3:13:29 CROISNIER David Ua Canton De Savenay VM1 (+)
294 3:13:32 GUENINECHE Djilali S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
302 3:13:34 BOULVAIS Frederic VM1 (+)
303 3:13:34 LE TEXIER Sebastien Plumelec SEM (+)
296 3:13:38 ROULLIER Jacques Asec La Pommeraye VM1 (+)
300 3:13:42 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
292 3:13:43 LACROUTS Yohan Angers SEM (+)
299 3:13:43 ALONSO Frederic Les Herbiers VM1 (+)
295 3:13:44 PRUDHOMME Frederic S/l Sco Angers SEM (+)
297 3:13:44 BRABANT Olivier Pornichet VM1 (+)
288 3:13:45 LERENDU Elodie C. D'athletisme Conde-torigni SEF (+)
304 3:13:47 HANGUEHARD Michael Paris SEM (+)
298 3:13:49 LUCAS Stephane Montreuil-le-gast VM1 (+)
301 3:13:57 GUERLAIS Francois Orleans SEM (+)
305 3:14:02 LEGEARD Samuel S/l Csjb Angers VM1 (+)
310 3:14:03 GERARD Frederic Marsac-sur-don VM1 (+)
306 3:14:11 LENOIR Laurent Isigny-le-buat SEM (+)
309 3:14:13 BONNARD Franck Saint-jacques-de-la-lande VM1 (+)
307 3:14:16 JOUY Ghislain S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
308 3:14:25 DAVID Stephane Nantes VM1 (+)
312 3:14:26 TAMIC Luc Us Bannalec VM1 (+)
314 3:14:31 HALBERT Mickael Bressuire VM1 (+)
316 3:14:31 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
311 3:14:32 GRELLIER Florian Les Clouzeaux SEM (+)
320 3:14:32 GROLLIER Julien S/l Herbauges Athle 44 SEM (+)
315 3:14:37 GAVINI Jean Athletic Coeur De Fond VM1 (+)
317 3:14:42 CARON Cedric Saint-sebastien-sur-loire VM1 (+)
313 3:14:44 PALUD Mathieu Nantes SEM (+)
322 3:14:44 GARO Julien Ploneour-lanvern SEM (+)
318 3:14:48 CONRAD Frantz Saint-nazaire VM1 (+)
321 3:14:52 GERARD Dominique Ancenis VM2 (+)
319 3:14:56 BLAISE Bertrand Ac Chenove VM1 (+)
323 3:15:05 LE ROUX Christophe Cima Pays D'auray VM1 (+)
324 3:15:13 RAITIERE David Saint-laurent-des-autels SEM (+)
329 3:15:20 NELZ-MOREAU Gael Guilers SEM (+)
325 3:15:23 GLOANEC Yann Saint-symphorien VM1 (+)
326 3:15:24 TESSIER Yann Al Porterie Ac SEM (+)
332 3:15:28 RICHARD Lilian Anetz SEM (+)
327 3:15:29 HALBARDIER Jean-michel Nantes VM2 (+)
331 3:15:30 COROLLEUR Jean-marc Perros-guirec VM1 (+)
330 3:15:32 TISSIER Julien Le Rheu SEM (+)
328 3:15:33 KAISER Jean-yves Nanterre VM1 (+)
336 3:15:33 BUSSONNIERE Anthony Thorigny SEM (+)
334 3:15:41 PRUAL Joseph-marie Jogging Pays De Lamballe VM2 (+)
338 3:15:44 BRISARD Laurent Le Loroux-bottereau VM1 (+)
333 3:15:50 GUILLOTEAU Christophe Lege VM1 (+)
335 3:15:50 CLENET Frederic Noyal-sur-vilaine VM1 (+)
337 3:15:50 BLONDEL Eric S/l La Vigilante De Fougeres VM2 (+)
339 3:15:53 PLANTADE Pierre Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
340 3:15:53 GOURET Jocelyn Oudon SEM (+)
341 3:15:59 LECOMTE Emmanuel Reze SEM (+)
347 3:16:03 TICHIT Yves S/l Marvejols Cross Marathon VM2 (+)
345 3:16:04 RALKO Laurent Saint-herblain SEM (+)
349 3:16:07 CHAUVIN Manuel Saint-etienne-de-montluc VM1 (+)
346 3:16:10 MATHELIER Michel Vire VM1 (+)
342 3:16:12 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
350 3:16:12 MOREAU Jean-pierre Athletic Club Du Pays D Ancenis* VM2 (+)
352 3:16:12 PASQUIER Stephane Haute-goulaine VM1 (+)
343 3:16:13 VITRE Corentin Angers SEM (+)
361 3:16:18 BASBAYON Stephane Us Thouars VM1 (+)
344 3:16:21 MALO Nicolas Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
354 3:16:24 TOULLIER Patrick Coulonces VM2 (+)
355 3:16:24 BREBION David Chateau-thebaud SEM (+)
358 3:16:24 LAY Victor Caen SEM (+)
348 3:16:30 LABEYRIE Jean-nicolas Us Dax SEM (+)
351 3:16:35 COUETIL Quentin Montauban-de-bretagne SEM (+)
353 3:16:36 QUERE Jean-jacques Landivisiau VM1 (+)
363 3:16:41 MADRIERES David S/l Marvejols Cross Marathon VM1 (+)
359 3:16:45 DELALANDE Samuel Ferel SEM (+)
360 3:16:45 GARNIER Alexandre SEM (+)
356 3:16:47 PELLETER Marc Saint-nazaire SEM (+)
357 3:16:53 ENGUEHARD Nathalie Landelles-et-coupigny VF1 (+)
364 3:16:55 GUEGUEN Xavier VM1 (+)
368 3:16:56 VAN DE VOORDE Olivier Carquefou Ac VM1 (+)
362 3:17:03 FERDOILE Sebastien Saint-jacques-de-la-lande VM1 (+)
366 3:17:09 ARDOUIN Fabien Cholet VM1 (+)
365 3:17:12 OLLIVIER Gregory Montaigu SEM (+)
367 3:17:16 ANGEBAUD Jean-michel S/l La Vigilante De Fougeres VM2 (+)
369 3:17:16 GANDON Didier S/l Us Vendomoise Athletisme VM1 (+)
371 3:17:36 LEBAILLY Christophe Landelles-et-coupigny VM1 (+)
375 3:17:51 CITRAY Pierre Nantes SEM (+)
370 3:17:57 BARRE Manon S/l Rcn Loire Divatte SEF (+)
379 3:17:57 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges* SEM (+)
376 3:17:58 KONIECZKA Maxime SEM (+)
374 3:18:04 OLIVIER Clement Paris SEM (+)
372 3:18:07 ROY Andrew (GBR) VM1 (+)
380 3:18:07 MOTTEAU Dorian Saint-gereon EM (+)
377 3:18:15 LAMBOUL Nicolas S/l Rcn Vallet SEM (+)
373 3:18:16 MOISAN Christophe Ploemeur VM1 (+)
378 3:18:16 LIEVENS Angelo Carpiquet SEM (+)
383 3:18:24 LEGER MATHYS Charles Honfleur SEM (+)
381 3:18:25 BOSSIS Jerome Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
382 3:18:25 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme VM1/74 (+)
392 3:18:25 ORAIN Philippe Jans VM1 (+)
387 3:18:28 GABORIT Dominique Saint-sebastien-sur-loire VM2 (+)
386 3:18:29 LE LAMER Pierre Guipavas VM1 (+)
388 3:18:29 SARRAMONE Nicolas Vannes VM1 (+)
389 3:18:29 BLANCHARD Eddie Vannes SEM (+)
384 3:18:30 VAINTAN Laurent Ac Avranches VM1 (+)
385 3:18:36 POINTUD Jerome Orcet VM1 (+)
390 3:18:40 NGUYEN Truong-son Al Bouguenais VM1 (+)
397 3:18:40 DENIS Nicolas Nantes VM1 (+)
395 3:18:41 GUERIN Cyrille Balaze VM1 (+)
393 3:18:43 JUZE Arnaud S/l M J Athletisme VM1 (+)
404 3:18:53 BONNIER Gildas Retiers SEM (+)
413 3:18:57 MOYNE Clement Nantes SEM (+)
396 3:19:00 MAUPILE Yves S/l As Querqueville VM2 (+)
394 3:19:02 BRETON Jerome Rennes VM1 (+)
391 3:19:06 CORREIA Barbara maria Funchal SEF (+)
399 3:19:09 LAMART Patrick Vannes VM3 (+)
400 3:19:10 LE GOFF Benoit Nantes VM1 (+)
398 3:19:13 ROCHER Gwilherm S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM (+)
403 3:19:18 PINARD Nicolas Saint-vincent-des-landes SEM (+)
405 3:19:21 RIBEIRO Jose Porto VM1 (+)
406 3:19:21 GUEGANO Christian Cleguer VM1 (+)
409 3:19:21 DUPAS Vincent Nantes SEM (+)
402 3:19:27 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe VM3 (+)
414 3:19:33 MALLET Gaetan As Romagnat SEM (+)
411 3:19:34 CHABOT Denis Entente Athletique Saint Malo* VM1 (+)
401 3:19:35 KERNEVEZ Michele Gouesnou VF2 (+)
407 3:19:35 PROVOST Dominique S/l Herbauges Athle 44 VM3 (+)
408 3:19:40 DAGUIN Christophe Le Pouliguen VM1 (+)
415 3:19:45 MOREAU Olivier Saint-jean-de-boiseau VM1 (+)
410 3:19:46 GOSSET Thomas Paris SEM (+)
412 3:19:46 PERINET Franck Nantes VM2 (+)
419 3:19:52 CAPLET Philippe Rouen VM1 (+)
417 3:19:56 BANCHEREAU Fabrice S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
430 3:20:03 NERRIERE Thierry Nort-sur-erdre VM1 (+)
420 3:20:06 LE COZLER Cedric Le Landreau VM1 (+)
421 3:20:10 FLORECK David Deuxville SEM (+)
416 3:20:16 KHOUILI Mohammed Racing Club Nantais * VM1 (+)
418 3:20:16 ABALLEA Christophe Brest SEM (+)
423 3:20:21 CAMBOU Michael La Meignanne SEM (+)
426 3:20:25 MOROT GAUDRY Philippe Pont-l'abbe-d'arnoult VM1 (+)
427 3:20:27 BEAUMATIN Nicolas Nantes SEM (+)
432 3:20:31 MICHAUD Pascal La Chevroliere VM1 (+)
422 3:20:34 CORDIER David Locmaria-plouzane VM1 (+)
424 3:20:34 HARRAULT Julien Esnandes SEM (+)
425 3:20:39 POIROUX Emmanuel S/l Athletic Club Pays Des Achards SEM (+)
431 3:20:39 MONTESSINOS Cedric Queven Athletisme SEM (+)
439 3:20:48 PILLET Sebastien Bouaye VM1 (+)
429 3:20:49 QUIQUEMELLE Nicolas VM1 (+)
428 3:20:54 DORGAN Florence Sporting Club Athletic De Bry-sur-marne VF1 (+)
435 3:20:57 LARUE Guillaume Treillieres SEM (+)
434 3:21:02 LAURELUT Sylvain Saint-herblain SEM (+)
437 3:21:02 DYCZKO Sebastien A.s.l. La Robertsau VM1 (+)
436 3:21:04 TANGUY Cedric La Baule-escoublac VM1 (+)
433 3:21:11 LEMAITRE Isabelle Saint-germain-de-tallevende-la-lande-vaumont VF2 (+)
442 3:21:16 HENRY Yoann Nanterre SEM (+)
438 3:21:24 COUEDEL Nicolas Paris SEM (+)
440 3:21:29 MARCHAIS Renaud S/l Trail De L'ile D'yeu VM1 (+)
443 3:21:37 POUPLIN Dominique S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
441 3:21:54 LE FLOCH Stephanie Naturaxtrem VF1 (+)
448 3:21:54 LECORNET Romuald S/l Rcn Vertou VM2 (+)
444 3:22:00 MESSY Sebastien Virson VM1 (+)
445 3:22:04 PRIOULT Denis Pl?uc-sur-lie VM1 (+)
446 3:22:04 MACE Laurent Cesson-sevigne VM1 (+)
447 3:22:04 MICHEL Thierry Chateaulin VM2 (+)
454 3:22:13 ARZUR Jean gael Saint-herblain SEM (+)
453 3:22:15 GRANGER Patrice Velay Athletisme VM1 (+)
457 3:22:19 LEGRAND David Baden SEM (+)
449 3:22:20 LE NECH Yann Corbeil-essonnes VM1 (+)
450 3:22:21 REUCHE Philippe Vertou VM3 (+)
452 3:22:26 GESBERT Christophe L'ile-d'olonne VM1 (+)
451 3:22:29 PONTOIZEAU Dominique Athletic Retz Sud Lac VM2 (+)
455 3:22:36 DELANGLE Arnaud S/l As Querqueville VM2 (+)
460 3:22:41 BRIELLES Cedric Saint-gilles SEM (+)
465 3:22:47 BOULON Frederic Front Runners De Paris VM1 (+)
461 3:22:49 LEDUC Yoann Saint-aignan-grandlieu SEM (+)
463 3:22:49 DROUIN Florian Entente Des Mauges* SEM (+)
456 3:22:54 ROBERT Christophe Sennecey-les-dijon VM2 (+)
459 3:22:57 LE BRIZOUAL Quentin Nantes SEM (+)
458 3:22:59 DESCHAMPS Mickael S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
462 3:23:03 DURAND Antoine As Chu Nantes SEM (+)
464 3:23:06 ENOUX Patrick La Meziere VM1 (+)
470 3:23:10 CHARLES-ARISTIDE Pierre-arnaud La Tranche-sur-mer SEM (+)
476 3:23:11 JAMET Jocelyn Saint-nazaire SEM (+)
466 3:23:13 CABOUCHE Alexandre Saint-ouen SEM (+)
479 3:23:13 SAUTAI Guillaume Incarville VM1 (+)
473 3:23:14 CHAUVET Quentin S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
475 3:23:18 LAMBERT Dominique Ligne VM1 (+)
474 3:23:24 COCHEREL Loic S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
486 3:23:25 LEVEUGLE Thibaut Coueron SEM (+)
478 3:23:26 BRIAND Stephane Nantes SEM (+)
467 3:23:30 MEAUDE Cyrille S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
480 3:23:32 THIRIET Alexandre Nantes SEM (+)
472 3:23:34 DERBREE Damien Nort-sur-erdre SEM (+)
468 3:23:35 DURANCE Francois xavier Maisdon-sur-sevre VM2 (+)
505 3:23:36 PAVAGEAU Damien Saint-hilaire-de-clisson VM2 (+)
471 3:23:37 GAULTIER Laurent Laplume SEM (+)
482 3:23:38 CHALONS Jerome S/l Us Vendomoise Athletisme VM1 (+)
469 3:23:43 MERCIER Marie-laure Nort-sur-erdre VF1 (+)
477 3:23:47 PEROCHEAU Mickael S/l Us Saintes Athletisme VM1 (+)
481 3:23:54 LE MESTRE Olivier VM1 (+)
487 3:23:56 BAILLY Boris Nantes VM1 (+)
483 3:23:58 LECROC Renan Plaintel VM1 (+)
485 3:23:58 NATTIER Josselin Savenay SEM (+)
484 3:24:02 LIMON Benoit Saint-brevin-les-pins VM1 (+)
488 3:24:12 LEROUX Bruno S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
492 3:24:14 ARNOUX Raphael Cholet VM1 (+)
501 3:24:23 FOUCHER Joakim Saint-berthevin SEM (+)
490 3:24:24 VERGER Quentin Ploubalay EM (+)
491 3:24:25 MEURETTE Guillaume S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
493 3:24:25 FRUSTOC Laurent Nort-sur-erdre VM1 (+)
509 3:24:25 GAUTHIER Jerome Tinteniac VM1 (+)
504 3:24:29 LEMOIGNE Olivier Saint-erblon VM2 (+)
502 3:24:31 ARNAUD Kevin Nord Vendee Athletisme SEM (+)
500 3:24:37 MARIN Matthieu Les Sables-d'olonne VM1 (+)
514 3:24:41 GUILBAUD David Saint-aignan-grandlieu SEM (+)
495 3:24:44 LEJARRE Bruno Germigny-des-pres VM2 (+)
499 3:24:47 TROLIO Ludovic Nantes SEM (+)
489 3:24:49 BOCQUIER Annabelle Nantes SEF (+)
494 3:24:51 HOCQUARD Thomas S/l Jogging Club Poire-sur-vie SEM (+)
517 3:24:54 BOURGEOIS Marc Chartres SEM (+)
497 3:24:56 BERTHO Franck S/l Presqu'ile Guerandaise Athletic Club VM1 (+)
506 3:24:57 DOMINGUEZ Florian La Chevroliere SEM (+)
510 3:24:57 DAGORN Jean-michel Ea Louviers VM2 (+)
496 3:25:03 MIDELET Pierrick S/l Le Mans A 72 VM1 (+)
512 3:25:05 BIZEUL Thomas Sainte-luce-sur-loire SEM (+)
515 3:25:08 DURAND Tony Nantes SEM (+)
503 3:25:09 MONTEMBAULT Stephane Etoile Sportive Livarotaise Section Running VM1 (+)
516 3:25:09 SANCHEZ Emmanuel Ac Cloyes SEM (+)
508 3:25:11 DELAHOCHE Gregory Monchy-saint-eloi SEM (+)
498 3:25:15 MYLFALK Niklas (SWE) Stockholm VM1 (+)
511 3:25:16 JOURDREN Stephane La Chevroliere VM1 (+)
549 3:25:16 ROBQUIN Matthieu Le Kremlin-bicetre SEM (+)
520 3:25:22 GRIMAUD Damien Chateaubourg SEM/83 (+)
507 3:25:26 MILIOTI Geraldine Jonage VF1 (+)
518 3:25:31 FAURE Alexis Nantes Ec VM2 (+)
526 3:25:34 MARCHAND Eric Nort-sur-erdre VM1 (+)
519 3:25:40 Pennaneac'H Christian Rosporden VM2 (+)
513 3:25:41 BEIGNON Sandrine S/l Etoile De Clisson VF1 (+)
530 3:25:42 CORCUFF Stephen Tregunc SEM (+)
523 3:25:55 LECHEVALIER Thierry Paris VM2 (+)
533 3:25:55 MENARD Pierre Saint-herblain SEM (+)
524 3:25:56 THEBAULT Jean-noel S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
534 3:25:58 ROCHE Antony Tours VM1 (+)
532 3:26:02 GODEBERT Gael Nantes VM1 (+)
535 3:26:06 GUEHO Yvan Moult VM1 (+)
552 3:26:06 LE SCOUARNEC Aymeric SEM (+)
522 3:26:08 TEILLET Jonathan Aubigny SEM (+)
529 3:26:08 MARTIN David Fougeres VM1 (+)
528 3:26:09 LAGARDE Loic Vigneux-de-bretagne VM1 (+)
521 3:26:12 TIBERGHIEN Lionel S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
531 3:26:15 MORIN Christophe Les Cerqueux VM2 (+)
525 3:26:16 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SEM (+)
527 3:26:22 PAPIN Franck Saint-avertin VM2 (+)
537 3:26:22 FRESNEAU Rodolphe Grandchamps-des-fontaines VM1 (+)
539 3:26:24 FAZILLEAU Damien S/l Rcn Thouare-mauves VM1 (+)
536 3:26:26 FOURAGE Arnaud Saint-herblain VM1 (+)
545 3:26:28 SAUVETRE Bruno Courir A Ste Luce VM1 (+)
542 3:26:32 DUFOUR Wilfried Saint-martin-de-landelles SEM (+)
546 3:26:34 SCIPION Thierry Cl Colombelles VM2 (+)
547 3:26:35 THERESE Stephane Cl Colombelles SEM (+)
538 3:26:37 JAN Guenhael Nantes VM1 (+)
553 3:26:41 RICHARD Alain La Rochelle VM2 (+)
540 3:26:42 SEMELAGNE Jean-luc Cl Colombelles VM1 (+)
551 3:26:42 LAMBERT Thierry Ancenis VM1 (+)
544 3:26:46 TENEAU Nicolas Reze VM1 (+)
550 3:26:50 GUIGNAT Didier Bourges VM3 (+)
556 3:26:51 FOURNEL Stephane Es Falaisienne VM1 (+)
543 3:26:53 LE TURNIER Rachel Colpo Athle Plaisir Pays De Lanvaux VM1 (+)
541 3:26:55 SARCIAT Pascale Carquefou Ac VF2 (+)
628 3:26:56 VENISSEAU Luc Treillieres SEM (+)
560 3:26:58 MASSARD Eric Louisfert VM1 (+)
563 3:27:00 PAYRAUDEAU Steeve La Garnache EM (+)
561 3:27:06 LEPAYSANT Sebastien Lieusaint VM1 (+)
548 3:27:12 PINARD Jerome Entente Nord Loire 44 SEM (+)
558 3:27:15 LE GUERN Karl Chateau-thebaud VM1 (+)
557 3:27:17 RALU Raphael Landeronde VM1 (+)
562 3:27:19 COSQUERIC Jean-yves Reze VM1 (+)
555 3:27:24 DE CATHEU Cyril Nantes EM (+)
554 3:27:26 PRAUD Jean-michel Athletic Club Du Pays D Ancenis* VM3 (+)
564 3:27:26 ROUSSEAU Bernard La Ferriere VM3 (+)
559 3:27:27 LUNEL Alexis Bruges Respire... VM1 (+)
570 3:27:27 HUON Laurent Chateaugiron VM1 (+)
578 3:27:29 LE MAGUERESSE Marc Rennes SEM (+)
580 3:27:29 FRANCQ Jerome Mouzillon SEM (+)
610 3:27:34 GUIGNARD Thomas Bures-sur-yvette VM1 (+)
569 3:27:35 FRETAUD Cedric Usm Montargis SEM (+)
572 3:27:35 BARREIRA Paulo Le Bignon VM1 (+)
583 3:27:37 DELMAS Sebastien Mauves-sur-loire VM1 (+)
565 3:27:44 BOISSEAU Florent SEM (+)
576 3:27:46 MORICEAU Benjamin Le Bignon SEM (+)
626 3:27:46 DURAND Boris Reze VM1 (+)
596 3:27:47 LOUBERT Samuel Vertou SEM (+)
585 3:27:48 BARBET Olivier Les Sorinieres VM2 (+)
573 3:27:52 NAUD Vincent Rueil-malmaison VM1 (+)
588 3:27:53 PINEAU Gwenole Nantes SEM (+)
586 3:27:54 CHACON Raphael Guipavas VM1 (+)
567 3:27:57 PERVIER Pascal Lege VM1 (+)
584 3:27:57 COCHIN Donald Nevoy Running SEM (+)
594 3:27:57 LEVASSEUR Nicolas Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
597 3:27:57 TORCHAUSSE Yves Chateaubriant VM2 (+)
641 3:28:02 DRAPEAU Serge Le Pallet VM2 (+)
571 3:28:03 COLLARD Christian Nantes SEM (+)
592 3:28:03 CORNEC Cedric Saint-denis-la-chevasse VM1 (+)
577 3:28:04 POLISSE Sylvain Saint-jacques-de-la-lande VM2 (+)
615 3:28:05 ROYER Herve Deols VM1 (+)
566 3:28:06 BIGOT Mathilde Amicale Du Val De Somme VF1 (+)
582 3:28:06 ROUSSEAU Stephane La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
608 3:28:07 BLONDEL Damien Antony Athletisme 92 VM1 (+)
587 3:28:08 GUEHENNEC Vincent Pessac SEM (+)
598 3:28:08 CHAILLOU Ludovic Le Bignon VM1 (+)
591 3:28:09 AMBLARD Frederic Plauzat VM1 (+)
600 3:28:10 CADO Herve Crozon VM2 (+)
619 3:28:12 ANDRIEU Jacques Plm Conflans VM2 (+)
606 3:28:13 VERGER Gwenael Erbray SEM (+)
568 3:28:14 BOURGUIGNON Melissa Usm Montargis SEF (+)
579 3:28:15 FRELY Eric Loue VM1 (+)
589 3:28:15 GUEGUEN Olivier Gorges VM2 (+)
607 3:28:15 ARRAULT Mickael Sautron SEM (+)
574 3:28:18 VINCENT Sandrine Quimper VF1 (+)
575 3:28:19 MARCAULT Caroline Les Loges-marchis SEF (+)
604 3:28:19 KERMARREC Florent Fouesnant SEM (+)
612 3:28:21 LE MAIGAT Etienne Nantes SEM (+)
593 3:28:24 PERON Jerome Sc Orvault VM1 (+)
603 3:28:25 TRUEL Cedric S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
605 3:28:25 CHARRIER Thierry La Boissiere-de-montaigu VM1 (+)
613 3:28:25 BELLANGER Tristan Aron SEM (+)
616 3:28:26 VAUGRENARD Dominique Vue VM1 (+)
595 3:28:27 HAUDEBOURG Thomas Xve Athletic Club SEM (+)
624 3:28:27 ODERMATT Urs Merlischachen VM2 (+)
581 3:28:28 BENZONI Marie-laure Cournon-d'auvergne VF1 (+)
590 3:28:28 LELIEVRE Noam Landeronde VM1 (+)
636 3:28:28 DAVID Yann La Planche VM1 (+)
611 3:28:29 BURG Christophe Tallud-sainte-gemme VM1 (+)
621 3:28:30 GODEFROY David Lorient VM2 (+)
609 3:28:31 CHARRIER Jean-michel S/l Sa Fontenay-le-comte VM2 (+)
602 3:28:35 GUILLOCHIN Stephane Benouville VM1 (+)
627 3:28:36 DUHAMEL Christophe Le Cellier VM1 (+)
644 3:28:36 LE BRAZIDEC Yannick Plumelin VM2 (+)
601 3:28:38 MARREC Pierre-yves Landerneau SEM (+)
618 3:28:39 Poirier Alain Paris-10e-arrondissement VM2 (+)
623 3:28:43 CORNU Jean-francois S/l Asg Gauchy Athletisme VM2 (+)
633 3:28:43 LE PAPE Gilles Quimper VM2 (+)
622 3:28:44 CARDOU Anthony Saint-herblain SEM (+)
631 3:28:44 VERDIER Patrick Ac Cloyes VM2 (+)
630 3:28:46 AMAR Alain Ac Cloyes VM2 (+)
629 3:28:47 TESSON Eric Saint-leger-les-vignes VM1 (+)
651 3:28:47 OCTROVEE Patrice Saint-maur VM2 (+)
649 3:28:50 QUERE Philippe Landivisiau VM2 (+)
617 3:28:51 MARCHAL Etienne Evian-les-bains SEM (+)
645 3:28:51 MADERN Philippe Saint-magne-de-castillon VM1 (+)
599 3:28:52 GUYOMARD BELHOMME Rejane S/l Co Paceen VF1 (+)
625 3:28:54 MOTELAY Jeremy Montivilliers SEM (+)
634 3:28:58 QUENTEL Jean-luc Le Relecq-kerhuon VM2 (+)
639 3:29:01 FOSSET Julien Us Berry Athletisme VM1 (+)
638 3:29:02 HERAULT Mikael SEM (+)
642 3:29:02 LE GALL Christophe Bille VM2 (+)
635 3:29:04 MESSIS Frederic Blois VM2 (+)
614 3:29:09 VAUGON Adeline Moulay SEF (+)
632 3:29:09 WASYLYSZYN Laurent Suce-sur-erdre SEM (+)
647 3:29:10 BRAUD Johann La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
653 3:29:11 ARNAUD Philippe S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
669 3:29:13 BURGAUD Eric Nantes VM1 (+)
650 3:29:15 MORFOUACE Loic Jogging Pays De Lamballe VM3 (+)
652 3:29:16 CHARPENTIER Gilles Us Metro Transport (paris) VM2 (+)
654 3:29:17 GAUTIER Pierre Gdm Saint-james VM2 (+)
655 3:29:19 LEBON Loic Gdm Saint-james VM2 (+)
657 3:29:19 MEURLET Henri Vigneux-de-bretagne VM2 (+)
620 3:29:20 POIRIER Corinne Bain-de-bretagne SEF (+)
640 3:29:20 NOEL Laurent Reze VM1 (+)
648 3:29:20 POIRIER Guillaume Saint-florent-le-vieil SEM (+)
676 3:29:20 TISSERON Xavier Angers VM1 (+)
673 3:29:22 ROSE Philippe Le Plessis-brion VM1 (+)
637 3:29:26 FRADIN Nicolas Reze VM1 (+)
643 3:29:26 DAGORNE Pierre S/l As Querqueville VM1 (+)
646 3:29:26 LE COZ Sylvain Landerneau SEM (+)
660 3:29:33 JAUD Franck S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
667 3:29:33 INGELBRECHT Franck Villejuif VM1 (+)
661 3:29:36 BOISSELIER Simon Saint-hilaire-de-clisson SEM (+)
682 3:29:39 JAOUEN Olivier Chantepie VM2 (+)
668 3:29:40 DURDUX Sebastien Guichen VM1 (+)
663 3:29:42 SONNARD Dominique Surin VM2 (+)
656 3:29:43 BORGNA Richard Montauban VM1 (+)
665 3:29:43 SZEVOCZYK Jean-marc Etoile Sportive Livarotaise Section Running VM2 (+)
675 3:29:43 GILLIER Alexandre Paris SEM (+)
662 3:29:46 LE ROY Yann Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
671 3:29:53 BEKHADA Naim Nantes SEM (+)
659 3:29:54 KERLEAU Mickael S/l As Querqueville VM1 (+)
674 3:29:54 PICHARD Benoit Nantes SEM (+)
664 3:29:57 JOSE BERNARDINO Carvalho VM3 (+)
658 3:30:00 BIZIEN Sonia Heric VF1 (+)
679 3:30:00 AUBRY David Entente Cum SEM (+)
686 3:30:07 BOUSSEAU Philippe La Verrie SEM (+)
678 3:30:10 GRIFFON Pierre Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
681 3:30:11 TEMPLIER Thierry Merilheu VM2 (+)
683 3:30:11 REGARDIN Jerome Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
689 3:30:15 PINSON Nicolas S/l Le Mans A 72 SEM (+)
687 3:30:17 SIBIOUDE Remy Maisdon-sur-sevre SEM (+)
698 3:30:17 BLEAS Michel Quimper VM1 (+)
685 3:30:21 PICART Franck S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
692 3:30:21 ANDRE Manuel Aulnay-sous-bois VM2 (+)
666 3:30:23 ROUSSEL Karine Etoile Sportive Livarotaise Section Running SEF (+)
697 3:30:24 COUDREUSE Julien Rennes VM1 (+)
670 3:30:29 MARTENS Dirk (BEL) Roeselare VM2 (+)
672 3:30:30 CORVAGLIA Paride (ITA) Bramois SEM (+)
696 3:30:35 TESSIER Gaetan Entente Nord Loire 44 SEM (+)
699 3:30:36 TANNEAU Lionel Orvault VM1 (+)
690 3:30:37 LEPICIER Benoit Ua Canton De Savenay SEM (+)
677 3:30:38 BIHANNIC Isabelle S/l Plouzane Athletic Club Marche Athletisme Course A Pied VF2 (+)
701 3:30:39 DESBOIS Florent Le Pallet VM1 (+)
691 3:30:40 BARON David Saint-andre-goule-d'oie SEM (+)
694 3:30:40 GALIBERT Michel S/l Marvejols Cross Marathon VM2 (+)
688 3:30:42 GAUTHEY Christophe Rambouillet Sports VM1 (+)
680 3:30:45 VLAHAKIS Gaspar (GRE) Saint Cloud VM1 (+)
693 3:30:45 POREE Jean-charles Truyes VM1 (+)
715 3:30:50 GARREAU Frederic Saint-nazaire VM1 (+)
695 3:30:51 REDOULES Guillaume Vernon SEM (+)
703 3:30:53 TERRIEN Yann Athletic Club Du Pays D Ancenis* SEM (+)
713 3:30:53 DUTARTRE Edern Paris SEM (+)
708 3:30:54 PIDOUX Benjamin Carquefou SEM (+)
684 3:30:56 ROUL Emilie Corsept SEF (+)
718 3:30:57 COLLANGE Fabien Nantes SEM (+)
716 3:31:03 WECXSTEEN Patrick S/l Co Paceen VM2 (+)
704 3:31:05 ANDRIEUX Jean-paul Jogging Pays De Lamballe VM2 (+)
710 3:31:06 PRIOUR Jonathan Saint-nazaire SEM (+)
711 3:31:06 SIZUN Marc Vannes VM2 (+)
724 3:31:07 TROUILLARD Claude Grandchamps-des-fontaines VM3 (+)
705 3:31:08 SORDET Alexandre Paris SEM (+)
717 3:31:08 PICHON Julien Nantes SEM (+)
760 3:31:12 COCHAUD Marie-emmanuelle Saint-xandre SEF (+)
719 3:31:14 GUINEL Sebastien Ligne SEM (+)
707 3:31:15 DOUBLET Jean-gabriel S/l As Querqueville VM2 (+)
714 3:31:18 FILLON Lionel Al Bouguenais VM2 (+)
700 3:31:21 CLEMENT Olivier La Chaize-le-vicomte VM1 (+)
721 3:31:27 VRIGNAUD Irma Nantes SEF (+)
729 3:31:27 ROBINE Alexandre S/l Montataire Ac SEM (+)
720 3:31:31 TONNELIER Ben Avrille SEM (+)
706 3:31:34 HAMEL Renan Vigneux-de-bretagne SEM (+)
702 3:31:35 BERNARD Sophie Foulees De St Germain En Laye VF1 (+)
709 3:31:40 WOISARD Virgile Saint-jean-de-braye EM (+)
712 3:31:42 PAULMIER Clement Nantes SEM (+)
723 3:31:44 HUAULME Pierrick Saint-jean-sur-mayenne VM1 (+)
726 3:31:45 GARNIER Thomas Paris SEM (+)
727 3:31:45 ALLARD Vincent La Grigonnais SEM (+)
725 3:31:46 GUINAIS Jean-michel Saint-jean-sur-mayenne VM2 (+)
735 3:31:46 COLLIOU Marc Landivisiau VM1 (+)
732 3:31:53 VIENNOT Luc Lege VM1 (+)
736 3:31:53 ARTU Arnaud Saint-nazaire SEM (+)
731 3:31:54 FERARD Pierre-yves Courir Au Coglais VM2 (+)
728 3:32:00 HAMON David Saint-m'hervon VM1 (+)
733 3:32:00 KERLO Jerome Souille SEM (+)
722 3:32:03 GINEAU Yann Lyon SEM (+)
734 3:32:08 CORBINEAU Emmanuel S/l Rcn Vertou VM1 (+)
743 3:32:10 LOMENECH Florent Saint-remy-sur-avre VM1 (+)
738 3:32:11 PRIEUR Jean-luc Pontchateau VM1 (+)
730 3:32:12 TROGER Benoit S/l Uac Briouxaise VM1 (+)
741 3:32:13 LEROYER Sebastien Entente Sportive Bonchamp Running SEM (+)
739 3:32:16 CHESNIER Patrick Lamballe VM1 (+)
740 3:32:17 THOMAS Yohann Plouagat SEM (+)
742 3:32:21 MESUREUX Vincent Ac Barentin VM1 (+)
746 3:32:21 NOURRY Alexandre S/l Essha Le Lion D'angers SEM (+)
744 3:32:25 CHARPENTIER Daniel Etoile Sportive Livarotaise Section Running VM2 (+)
751 3:32:27 CUSTODIO Vivien Plm Conflans SEM (+)
747 3:32:35 BINET Gaetan S/l As Querqueville VM2 (+)
754 3:32:35 ARROUET Joseph Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
749 3:32:36 LOUAZON Nicolas Saint-symphorien VM1 (+)
745 3:32:37 MORINIERE Noel Entente Des Mauges* VM2 (+)
748 3:32:39 TANGUY Nicolas Saint-leger-les-vignes SEM (+)
759 3:32:42 HEMERY Mathieu Nantes SEM (+)
737 3:32:46 COLLIOU Francoise Landivisiau VF1 (+)
761 3:32:48 LEHEBEL Nicolas Amiens VM1 (+)
752 3:32:53 MISPELAERE Benoit Association Sportive Renault Trucks VM1 (+)
753 3:32:53 DORE Yoann Lanester VM1 (+)
750 3:32:55 BOUTARD Jean-louis Reveil Sportif De St Cyr/loire VM1 (+)
757 3:32:57 MACE Anthony Entente Des Mauges* VM1 (+)
756 3:32:59 ROCARD Nicolas Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
758 3:33:14 TOUDIC Mickael Laval SEM (+)
755 3:33:21 SEGRETAIN Baptiste Vitre VM1 (+)
762 3:33:23 PABOEUF Nathalie Estuaire Athletic Club VF2 (+)
783 3:33:33 LANCHEC Jonathan Asptt Rennes SEM (+)
766 3:33:36 AIRIAU Franky La Bruffiere SEM (+)
763 3:33:37 CAILLIBOTE Sebastien Nantes SEM (+)
764 3:33:39 BALLE Eric Grandchamps-des-fontaines VM1 (+)
782 3:33:42 GAUDIN Ludovic Nantes VM1 (+)
765 3:33:44 MATHOU William Endurance 23 La Souterraine SEM (+)
768 3:33:44 COLIN Alain Tregueux Athletisme VM2 (+)
779 3:33:44 BERTHIER Edgar Paris VM1 (+)
769 3:33:49 GUITTON Pierrick S/l Rcn Loire Divatte VM2 (+)
767 3:33:51 PINEAU Antoine S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
770 3:33:52 GAUTHIER Sylvain Marathon Du Perche Vendomois VM1 (+)
773 3:33:55 GARO Ludovic Ploneour-lanvern SEM (+)
785 3:34:00 CASANO Serge Plm Conflans VM2 (+)
771 3:34:03 LUCAS Bruno Saint-herblain SEM (+)
778 3:34:07 LANGOUET Franck Cap Endurance VM1 (+)
777 3:34:09 RAIMON Nicolas Saint-laurent-de-la-pree SEM (+)
775 3:34:10 PIERRE FRANCOIS Stephane La Roche-sur-yon VM1 (+)
774 3:34:11 GAUTIER Francois S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
780 3:34:11 GILLET Murielle Rennes VF1 (+)
805 3:34:12 FOURNET Matthieu Nantes VM1 (+)
789 3:34:14 MARECHAL Claude Pont-croix VM2 (+)
790 3:34:17 NEVEU Jeremy Saint-malo SEM (+)
786 3:34:18 MAINDRON Fabrice Rocheserviere SEM (+)
787 3:34:20 LECOQ Thomas Montivilliers SEM (+)
791 3:34:22 LIMEUL Sylvain Reze VM1 (+)
772 3:34:23 LE BRAS Julien Nantes SEM (+)
794 3:34:24 CRESPIN Nicolas VM1 (+)
776 3:34:26 BARBET Sebastien Notre-dame-d'oe VM1 (+)
784 3:34:32 LE COGUIC David S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
795 3:34:34 GRELIER Francois Saint-aubin-de-luigne SEM (+)
788 3:34:35 ROCHES Yolande La Chapelle-sur-erdre VF3 (+)
792 3:34:42 CHARPENTEAU Christophe Angoulins VM1 (+)
781 3:34:46 ESTACE Julien As Tourlaville SEM (+)
801 3:34:51 COLLIN Olivier Frossay VM1 (+)
800 3:34:52 VRIGNON Fabien Chemere VM1 (+)
796 3:34:54 SORIN Xavier La Chaize-le-vicomte VM1 (+)
845 3:35:00 MAGWAZA Clerance Richards Bay SEM (+)
826 3:35:01 GALLERAND Marc-antoine Le Kremlin-bicetre SEM (+)
803 3:35:03 GREYL Dorian Vigneux-de-bretagne SEM (+)
807 3:35:06 GHERARDI Frederic Nantes SEM (+)
802 3:35:12 MAUGET Sonia S/l Rcn Loire Divatte VF1 (+)
810 3:35:14 THOMASSIAN Emmanuelle S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
806 3:35:15 MILLET Olivier Gdm Saint-james VM2 (+)
822 3:35:15 SIMON Jonathan Nantes SEM (+)
808 3:35:16 ROBIN Marine Paris SEF (+)
793 3:35:17 DUFIEF Alain S/l Cote De Jade Athletic Club VM2 (+)
798 3:35:17 LARUE Benjamin Sainte-reine-de-bretagne SEM (+)
824 3:35:17 FORTIN Jean-christophe Nantes VM1 (+)
799 3:35:19 ARGOUALC'H Yvon Pordic VM3 (+)
809 3:35:21 LALANDE Jeremy Moulay SEM (+)
797 3:35:25 RIO Christopher Saint-herblain SEM (+)
804 3:35:26 BOCQUET Nicolas Saint-herblain VM1 (+)
820 3:35:26 GONTHIER Didier Savigny-le-temple VM1 (+)
815 3:35:29 JARNEAU Vincent Guerande VM1 (+)
818 3:35:30 DURAND Remy Vendeuvre-du-poitou SEM (+)
823 3:35:30 OLIVIER Vincent Nantes SEM (+)
819 3:35:31 CONSTANS Pierre marie Vendeuvre-du-poitou VM2 (+)
812 3:35:34 OZENNE David Reze VM1 (+)
816 3:35:36 DRAULT Johann Treillieres SEM (+)
817 3:35:37 MUNIER Germain Nantes SEM (+)
821 3:35:37 LE ROLLAND Baptiste As Bouguenais-reze SEM (+)
814 3:35:38 SAUVAGET Patrick Le Cellier VM2 (+)
829 3:35:39 BARRE Guillaume Us Thouars SEM (+)
825 3:35:40 CHOLLET Sebastien Saint-nazaire SEM (+)
828 3:35:44 AVENARD Maxime Nantes SEM (+)
857 3:35:44 RIVIERE Francois Pornic VM1 (+)
811 3:35:46 BAROTIN Cedric Rennes SEM (+)
813 3:35:46 MERLIERE Loic Saint-etienne-de-montluc SEM (+)
827 3:35:48 INGREMEAU Jean-philippe Saint-jean-de-thouars VM1 (+)
842 3:35:52 DARD Laurent Dompierre-sur-yon VM1 (+)
833 3:35:59 DADOU Karim Saint-herblon VM1 (+)
830 3:36:01 BOURON Aurelien Saint-martin-des-noyers SEM (+)
832 3:36:04 DECHAMPS Miguel Le Havre VM1 (+)
851 3:36:04 RANGHEARD Charles Nantes SEM (+)
838 3:36:06 RENAULT Guillaume Saffre SEM (+)
831 3:36:09 BROSSARD Benoit Force SEM (+)
868 3:36:09 HUMEAU Damien Nozay VM1 (+)
836 3:36:19 MORIN Philippe Limoges VM2 (+)
840 3:36:20 DAUPHIN Pierre Redene VM3 (+)
835 3:36:21 PICARD Yann Dinan VM1 (+)
847 3:36:26 GUILLAUMINAUD Sebastien Val-de-reuil Ac * VM1 (+)
837 3:36:30 RAPIN Patrice La Roche-sur-yon VM2 (+)
841 3:36:34 BREVET Sylvain Athletic Club Du Pays D Ancenis* SEM (+)
834 3:36:35 ORY Yoann Treillieres SEM (+)
846 3:36:35 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac VM3 (+)
839 3:36:43 DOUILLARD Stephane Saint-aignan-grandlieu SEM (+)
844 3:36:59 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 VM2 (+)
848 3:37:01 HALBERT Loic Nalliers VM2 (+)
852 3:37:04 CASTELLIER Ludovic Retiers SEM (+)
861 3:37:06 SOLANO Eduardo Flamanville SEM (+)
854 3:37:07 HODEBOURG Erick Cam Vallee Du Cher-controis VM2 (+)
843 3:37:08 BOUCHER Guillaume Nantes SEM (+)
850 3:37:13 FLAUTRE Vincent Amicale Du Val De Somme VM2 (+)
855 3:37:13 TIRARD Christophe Le Havre S'port Athletisme VM1 (+)
853 3:37:20 LABARRE Jean-pierre S/l Rcn Loire Divatte VM3 (+)
901 3:37:27 GOUPIL Anne Us Et Culturelle Saucataise VF1 (+)
873 3:37:39 GUICHAOUA Karine Montgermont VF1 (+)
849 3:37:40 PALACIOS Virginia (MEX) Le Bouscat SEF (+)
856 3:37:42 GLOANEC Florence Saint-symphorien VF1 (+)
867 3:37:42 DE SILVA David Dervallieres Athletique Club VM1 (+)
870 3:37:43 MICHEL Jean-bastiste Nantes SEM (+)
858 3:37:48 ORHON Cedric Le Bignon VM1 (+)
876 3:37:52 RAMEH Ophelia Torreilles SEF (+)
869 3:37:53 DUHIL Franck Coueron VM1 (+)
881 3:37:53 BASCHERA Richard Nantes VM1 (+)
887 3:37:53 CHOUMILLE Laurent Belfort VM1 (+)
875 3:37:55 BAVEREL Laurent Nantes SEM (+)
859 3:37:56 PLACE Fabrice Orvault VM1 (+)
871 3:37:56 GAUTIER Guillaume Vallet SEM (+)
897 3:37:57 KLEIN Agnes Athletic Brunoy Club VF1 (+)
863 3:37:58 LEMAITRE Clarisse Us Laval SEF (+)
872 3:37:58 PAYAN Jean-loic Afa Feyzin-venissieux VM2 (+)
874 3:37:58 GIRARD Bertrand Vihiers VM2 (+)
885 3:38:01 DAERON HERVY Nathalie Herbignac VF2 (+)
896 3:38:01 AUFFRET Frederique Saint-herblain VF1 (+)
864 3:38:04 EMILY Jean baptiste Clohars-fouesnant SEM (+)
909 3:38:04 ARROUET Igor Derval VM1 (+)
866 3:38:12 LE MARECHAL Thierry Redon VM2 (+)
860 3:38:13 RINGEARD Nicolas Lege SEM (+)
880 3:38:14 RUILLER Romuald Sainte-luce-sur-loire SEM (+)
865 3:38:15 LESELLIER Jean-pierre Bretignolles-sur-mer VM3 (+)
882 3:38:15 ZINETTI Jean marc Bouafle VM2 (+)
886 3:38:15 CHOBLET Florent Rocheserviere VM1 (+)
895 3:38:16 CORGNET Ludovic Angers VM1 (+)
888 3:38:20 GUILLOU Daniel Concarneau VM1 (+)
877 3:38:21 DADJO Gildas Bruges SEM (+)
862 3:38:24 BOURGOUGNON Stephane Montoir-de-bretagne VM1 (+)
879 3:38:29 DE SOUSA Brice Bordeaux SEM (+)
884 3:38:31 JEHL Raoul Suce-sur-erdre SEM (+)
883 3:38:40 LESUEUR Sylvain Le Havre S'port Athletisme SEM (+)
915 3:38:40 BODIN Jacques Nantes SEM (+)
889 3:38:42 TREBAOL Xavier VM1 (+)
878 3:38:45 TESSIER Herve Lege VM1 (+)
891 3:38:46 BELLENGER Regis Saint-georges-de-la-riviere VM1 (+)
890 3:38:49 PIFFETEAU Anthony Saint-philbert-de-grand-lieu VM1 (+)
894 3:38:55 JOLY Yohann Puceul VM1 (+)
900 3:38:58 BERGERE Cyril Clisson SEM (+)
907 3:38:59 CRINIERE Vincent Vertou VM1 (+)
892 3:39:01 BUSSON Philippe Ufcp Saint Herblain SEM (+)
893 3:39:01 RITOUET Jerome Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
898 3:39:01 LE PODER Yves S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
911 3:39:02 BOUILLOT Denis Orvault VM1 (+)
914 3:39:05 PREVIT Patrice Noyal-sur-vilaine SEM (+)
917 3:39:06 TENDRON Nicolas S/l Presqu'ile Guerandaise Athletic Club VM1 (+)
921 3:39:06 CAILLAUD Ulrich Aigrefeuille-sur-maine VF1 (+)
904 3:39:07 MERCIER Willy Saint-denis SEM (+)
919 3:39:09 THOMAS Antoine Le Club Trail Reillanne SEM (+)
905 3:39:10 DEMAY Johan Puiseux-en-france SEM (+)
908 3:39:10 CALVAR Benjamin Nantes SEM (+)
920 3:39:10 THOMAS Olivier Nantes SEM (+)
910 3:39:13 COSNIER Richard Tierce SEM (+)
912 3:39:15 HERVY Jeremy Nantes SEM (+)
906 3:39:17 DOLO Christophe Oudon VM1 (+)
903 3:39:18 MASSON Christian S/l La Vigilante De Fougeres VM1 (+)
899 3:39:19 OSMAN Magdi Paris-16e-arrondissement SEM (+)
902 3:39:21 CORDON Sebastien S/l Rcn Vallet VM1 (+)
962 3:39:25 USMER Thibault Nozay SEM (+)
916 3:39:26 SIMONNEAU Guillaume Pellouailles-les-vignes SEM (+)
929 3:39:26 DOP Florence Villiers-le-bacle VF1 (+)
922 3:39:27 BEKKA Fares Andresy SEM (+)
918 3:39:28 LANGLOIS Cedric Cherveux SEM (+)
923 3:39:37 BARBIER Philippe VM2 (+)
932 3:39:37 LEFORT Olivier Mouzeil VM1 (+)
913 3:39:39 VERDES Didier Jogging Pays De Lamballe VM2 (+)
941 3:39:42 ETOURNEAU Marc-antoine Getigne VM1 (+)
940 3:39:46 GERARD Aurelie Somme-suippe VF1 (+)
924 3:39:50 ROUL Sylvie Saint-brevin-les-pins VF2 (+)
930 3:39:55 MAC CONNELL John Orvault VM1 (+)
980 3:39:56 LAVRIT Yvan Balzac VM2 (+)
925 3:39:57 JOSSELIN Arnaud Racing Club Nantais * VM2 (+)
928 3:39:57 SOUCHU Julien Angers SEM (+)
927 3:39:58 TREANTON Joel Brest VM1 (+)
946 3:40:00 ESNAULT Emmanuel As Saint-sylvain D'anjou VM2 (+)
935 3:40:01 LECUYER Lionel Plouzane VM1 (+)
926 3:40:02 LEROY Alexis Etoile Sportive Livarotaise Section Running EM (+)
931 3:40:03 AUBERT Anthony Le Cellier SEM (+)
933 3:40:09 PAGEOT Jean Nantes VM2 (+)
936 3:40:09 ORANGE Amandine Nantes SEF (+)
953 3:40:11 BEDO Emmanuel Nantes SEM (+)
947 3:40:16 BOSSARD Olivier Port-saint-pere VM1 (+)
937 3:40:17 DELORME Christophe Ergersheim VM1 (+)
981 3:40:18 PORTIER Herve Saint-herblain SEM (+)
934 3:40:20 GUERINEAU Cyril Cor Dammartin VM1 (+)
945 3:40:21 SIMON Jerome Bretigny-sur-orge SEM (+)
948 3:40:24 KRAI Nicolas Vertou SEM (+)
938 3:40:29 JABINET Eric Nantes VM1 (+)
949 3:40:31 HUYGHUES-BEAUFOND Caroline Gouesnou VF1 (+)
956 3:40:32 DELAUNAY Sebastien Nantes SEM (+)
939 3:40:39 FONTENEAU Nicolas Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
950 3:40:40 MALPAUD Stephane Back To The Run VM1 (+)
951 3:40:41 CROIZAT Eric Afa Feyzin-venissieux VM1 (+)
943 3:40:43 MASSIF Catherine Athletic Trois Tours* VF2 (+)
967 3:40:43 BAPTISTE Romain Ars-sur-moselle SEM (+)
944 3:40:44 BOUYER Jeremie Coueron SEM (+)
971 3:40:44 LUCAS Marc Toulouse VM1 (+)
959 3:40:49 LUCAS Anthony Pantin VM1 (+)
942 3:40:50 PAILLARD Marina Chateaugiron SEF (+)
968 3:40:52 DELEPLANCQUE Patrice Dompierre-sur-mer VM2 (+)
965 3:40:57 THIBAUDEAU Cyrille Montbert VM1 (+)
979 3:40:58 GAUTIER Nicolas Saint-nazaire SEM (+)
961 3:41:00 COCHARD Geoffroy Suce-sur-erdre SEM (+)
957 3:41:10 DRUSZCZ Xavier Carquefou SEM (+)
963 3:41:10 DUBOIS Alexandra Al Porterie Ac VF1 (+)
958 3:41:11 PAUGAM Marcel Usm Vire VM3 (+)
952 3:41:14 JOUNIER Gilles Saint-jean-de-boiseau VM1 (+)
977 3:41:14 BARRE Christelle S/l Rcn Loire Divatte VF1 (+)
964 3:41:15 LOISELET Philippe S/l As Querqueville VM2 (+)
955 3:41:16 PERREAU Vincent Athletic Trois Tours* VM2 (+)
960 3:41:16 MOREAU Teddy Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
983 3:41:16 METEYER Jeremy Nantes SEM (+)
978 3:41:23 LARGOUET Pierre Crac'h VM3 (+)
974 3:41:25 CHAGNEAU Fabien Nantes SEM (+)
954 3:41:28 GUICHOUX Stephane Le Havre S'port Athletisme SEM (+)
976 3:41:28 THEBAUD Nicolas Ouzouer-sur-loire SEM (+)
972 3:41:29 COCHERY Christian Pordic VM2 (+)
969 3:41:35 RABALLAND Guillaume Saint-gereon VM1 (+)
1037 3:41:38 PEROCHEAU Jean baptiste La Bruffiere SEM (+)
992 3:41:44 DUBREIL Cyril Chambretaud VM1 (+)
994 3:41:44 BOISSONNET Jerome Nantes Metropole Athletisme* VM1 (+)
996 3:41:47 DER AZARIAN Thomas Saint-philbert-de-grand-lieu SEM (+)
997 3:41:48 LOIRET Jean-francois Saint-georges-de-montaigu VM1 (+)
1062 3:41:48 MORNET Jean luc La Roche-sur-yon VM1 (+)
975 3:41:50 DEMARE Cyril S/l Ca Combs-la-ville VM1 (+)
985 3:41:50 CLOP Alexandre Ac Gondreville Et Velaine VM1 (+)
1019 3:41:51 PUISSET Hugo Alencon SEM (+)
970 3:41:53 BROCHARD Jeremie Gorges SEM (+)
988 3:41:54 BRIGNONE Guy Availles-en-chatellerault VM2 (+)
991 3:41:54 TERRIEN Benoit VM1 (+)
966 3:41:59 CAVARO Caroline Nantes VF1 (+)
984 3:42:01 TARDIVEL Eddy Ligne SEM (+)
973 3:42:04 BLY Stephane Lege VM1 (+)
986 3:42:05 ORANGE Jean henri Saint-nazaire VM1 (+)
987 3:42:06 LANNURIEN Stephane Quimper VM1 (+)
995 3:42:06 ROLLAND Pascal Saint-malo SEM (+)
1011 3:42:09 BATARIERE Freddy Bouffere SEM (+)
1084 3:42:11 CASSARD Vincent Nantes SEM (+)
1001 3:42:12 BRANCHERIE Francois Al Bouguenais VM2 (+)
999 3:42:14 MORTIER Aurelien Estuaire Athletic Club VM1 (+)
1032 3:42:14 BRESTEAUX Jean-christophe Villeneuve-en-perseigne VM2 (+)
982 3:42:16 BARRETEAU Nicolas L'aiguillon-sur-vie VM1 (+)
1003 3:42:17 NGUYEN Van hai Reze SEM (+)
1020 3:42:17 LUSTEAU Pierre Nantes SEM (+)
1026 3:42:17 BARRAL Nathalie Athletic Brunoy Club VF1 (+)
990 3:42:18 BOURRAT Guillaume Pornichet VM1 (+)
1035 3:42:18 ROUSSEAU Marie-line Le Loroux-bottereau VF2 (+)
1004 3:42:20 BOETE Yann Chateauneuf-en-thymerais SEM (+)
998 3:42:23 DOLAIS Vincent Fougeres VM1 (+)
1022 3:42:25 BAYOLLE Julien Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
1000 3:42:26 CARIMALO Jacky Nantes VM2 (+)
1029 3:42:27 OZANNE Thierry Caen VM2 (+)
993 3:42:28 POIRIER Thierry Bouguenais SEM (+)
1002 3:42:28 MEDJANI Ali Vignoux-sur-barangeon VM2 (+)
1021 3:42:28 BIRAUD Maxime Casson SEM (+)
1010 3:42:31 M BARKI Salah Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel VM1 (+)
1014 3:42:31 VERON-DURAND Christophe Morlaas VM1/69 (+)
1015 3:42:35 Meslier Olivier Canejan Athletisme VM2 (+)
1027 3:42:35 PETEL Virginie Entente Des Mauges* SEF (+)
1051 3:42:35 GRAVE David Laille VM1 (+)
989 3:42:36 BOUDEN Guillaume Thouare-sur-loire SEM (+)
1008 3:42:37 FOSSAT Michael Sartrouville SEM (+)
1028 3:42:37 DUCHER Marianne Bougy VF1 (+)
1007 3:42:48 GARO Frederic Paris SEM (+)
1031 3:42:49 LE GAC Pascal Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1023 3:42:51 MIGNER Philippe Les Clouzeaux VM2 (+)
1039 3:42:51 LAMBERT Philippe Muzillac VM2 (+)
1065 3:42:51 JANUEL Yves Paris SEM (+)
1013 3:42:53 PAIRAUDEAU Thomas Jc St-hilaire-de-riez SEM (+)
1017 3:42:54 HUE Olivier Tours VM2 (+)
1058 3:42:54 HERAULT Gabriel S/l Ac La Chapelle/erdre VM4 (+)
1045 3:42:57 BAILLEUL Maria-dolores Sainte-pazanne VF1 (+)
1053 3:42:57 MORENO Alexandre Joue-les-tours VM1 (+)
1005 3:42:58 BRIARD Axel Jouy-aux-arches SEM (+)
1006 3:42:58 BERTHAUD Damien K?ur-la-grande SEM (+)
1034 3:42:58 BERNARD Jeremie S/l Rcn Thouare-mauves SEM (+)
1018 3:43:00 BOURMAUD Eric Ufcp Saint Herblain VM1 (+)
1025 3:43:00 TOUANEL Damien Ea Pays De Broceliande SEM (+)
1043 3:43:01 POIDEVIN Mickael Chateau-thebaud VM1 (+)
1054 3:43:01 CASTELLANI Jackie La Chapelle-basse-mer VM3 (+)
1009 3:43:02 GODEY Yannick S/l As Querqueville VM1 (+)
1012 3:43:03 HIDALGO Anthony Nantes SEM (+)
1030 3:43:05 ECORSE Pascal Nantes VM2 (+)
1056 3:43:07 DANIEL Jean-michel Bignan VM1 (+)
1079 3:43:10 PERRIN Mathieu Lausanne SEM (+)
1069 3:43:12 JACQUEMIN Regis Monnieres VM1 (+)
1052 3:43:13 RENARD Katy Fougeres VF1 (+)
1096 3:43:15 BUSCAIL Franck Vertou VM1 (+)
1016 3:43:16 BAUDRY Loic Montrevault-sur-evre VM1 (+)
1044 3:43:16 ROBACHE Jerome St Jean De Monts Triathlon Club VM2 (+)
1060 3:43:17 IMBERT Stephane Carpiquet VM1 (+)
1024 3:43:18 LANDRON Yoann Asc Cormaris Triathlon Athletisme SEM (+)
1046 3:43:18 GAUDIN Philippe St Jean De Monts Triathlon Club VM2 (+)
1073 3:43:19 ROQUIN Francis Lardy VM2 (+)
1093 3:43:19 GUINDE Yan Boigny-sur-bionne SEM (+)
1071 3:43:22 MORIN Jean-luc As Run In Niort VM2 (+)
1072 3:43:22 MORIN Cedric Saint-sebastien-sur-loire SEM (+)
1078 3:43:25 DANTAN Christophe Neubourg Ac VM1 (+)
1047 3:43:26 ABRARD Jean marc Suresnes VM1 (+)
1040 3:43:27 MATHELIER Denis Geveze VM2 (+)
1085 3:43:27 LE GAL Nicolas Angers VM1 (+)
1094 3:43:29 MIGNOT Olivier Nantes SEM (+)
1063 3:43:30 ARDOUIN Olivier Saint-ave VM1 (+)
1075 3:43:30 BARBET Eddy St Baudelle Endurance Loisir VM1 (+)
1076 3:43:30 LE BRECH Olivier Questembert VM1 (+)
1080 3:43:30 FURGER Nicolas Nantes VM1 (+)
1081 3:43:31 BARBER Jerome Le Mans VM1 (+)
1089 3:43:31 GUEGUEN Mathieu Reze SEM (+)
1041 3:43:32 BOURDIAU Yoann Le Loroux-bottereau SEM (+)
1042 3:43:32 CARRAUD Francois-xavier Marsas SEM (+)
1050 3:43:33 MOREL Antoine Bain-de-bretagne SEM (+)
1055 3:43:35 MATHE Stephane Coueron VM1 (+)
1083 3:43:35 TURENNE Franck Saint-sebastien-sur-loire VM2 (+)
1082 3:43:36 HELOIR Stephane VM2 (+)
1088 3:43:37 GUIRRIEC Yves Le Cellier VM2 (+)
1086 3:43:38 LE GUICHET Pierre Saint-nazaire SEM (+)
1077 3:43:39 GOURDIN Eric Reze VM2 (+)
1036 3:43:40 LABOUROT Ginette As Chu Nantes VF1 (+)
1067 3:43:44 ROYER Yoann Chateaubourg SEM (+)
1061 3:43:45 SAMSON Emmanuel Angers SEM (+)
1059 3:43:47 LERECULEY Ivan S/l As Querqueville VM1 (+)
1087 3:43:50 HUITRIC Julien Coray SEM (+)
1064 3:43:52 ROMAN Antoine Nantes SEM (+)
1048 3:43:53 ELIE Cedric S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
1057 3:43:56 GERGAUD Vincent Somloire VM1 (+)
1068 3:44:01 CHAIGNE Alexandre Chambretaud SEM (+)
1101 3:44:01 USUREAU Herve Nantes VM1 (+)
1097 3:44:03 OLPHAND Jean-noel Gresi' Courant Le Versoud VM1/68 (+)
1103 3:44:03 CABELGUEN Bernard S/l Acr Locmine VM2 (+)
1033 3:44:07 BONANOMI Simon (ITA) Nantes SEM (+)
1114 3:44:07 HAMON Orlane Treillieres VF1 (+)
1038 3:44:10 BREHIER Denis Le Loroux-bottereau VM2 (+)
1074 3:44:12 FISCHER Jean-francois S/l Sa Fontenay-le-comte VM2 (+)
1100 3:44:12 LABAISSE Arnaud Nantes VM1 (+)
1049 3:44:13 POULIQUEN Florent Suresnes SEM (+)
1098 3:44:17 CHALUMEAU Guillaume Le Mans VM1 (+)
1141 3:44:17 CHARPIOT Roland Caen VM5 (+)
1107 3:44:21 DRENO Come Nantes SEM (+)
1112 3:44:22 HEAS Yannick Etoile Sportive Livarotaise Section Running VM1 (+)
1104 3:44:23 BEAUGRAND Jean-jacques Aigrefeuille-sur-maine VM1 (+)
1070 3:44:24 FRIBOULET Jerome Le Havre S'port Athletisme VM1 (+)
1108 3:44:28 POMPIDOU Jerome Nantes VM1 (+)
1105 3:44:29 TOMCZAK Mickael Nantes SEM (+)
1106 3:44:29 GEFFRAY Romane Nantes EF (+)
1090 3:44:33 METREAU Nicolas Rambouillet Sports VM2 (+)
1091 3:44:33 DELAUNAY Loic S/l La Vigilante De Fougeres VM2 (+)
1092 3:44:33 DELAUNAY Kevin Parce SEM (+)
1095 3:44:33 SEIGNARD Jean-francois Antibes SEM (+)
1115 3:44:36 BOUCHARD Yoan Suce-sur-erdre SEM (+)
1102 3:44:38 VINET Bruno Brains VM2 (+)
1066 3:44:39 GIRGADO PERANDONES Antonio (ESP) Madrid VM1 (+)
1116 3:44:46 LORAND Gilles Montreuil-sur-maine VM1 (+)
1118 3:44:46 DOLLET Jean-yves Saint-barthelemy-d'anjou VM2 (+)
1099 3:44:47 BRODU Gildas Tours VM1 (+)
1117 3:44:47 PAILLAT Anne Chateau-gontier VF1 (+)
1119 3:44:55 LE BERRIGAUD Arnaud Sainte-pazanne VM2 (+)
1129 3:44:59 BERBIE Amelie Racing Club Nantais * SEF (+)
1156 3:45:00 LE PALAIRE Philippe Rieux VM2 (+)
1111 3:45:02 TREMBLAY Patrice S/l Rcn Loire Divatte VM2 (+)
1113 3:45:03 TOUZE Nicolas Nantes EM (+)
1136 3:45:04 PALIERNE Isabelle Auch VF1 (+)
1109 3:45:05 FETIVEAU Didier Les Clouzeaux VM2 (+)
1110 3:45:06 LESCOUT Sebastien S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
1121 3:45:06 HAY Christian Sevre Bocage Ac VM2 (+)
1123 3:45:07 VALLET Jean-christophe Nantes SEM (+)
1132 3:45:17 COUEDIC Pierrick Questembert VM1 (+)
1126 3:45:18 RIBOT Samuel Paris VM1 (+)
1146 3:45:20 LEGOUX Emilien Saint-nazaire SEM (+)
1149 3:45:20 ROUSSELOT Isabelle Paris VF1 (+)
1128 3:45:21 GEFFRAY Erwann Lanester SEM (+)
1131 3:45:21 MAROSO Gregory Nantes SEM (+)
1142 3:45:23 VINCE Jean-michel Nantes VM2 (+)
1120 3:45:24 RENAUD Jerome As St Medard VM1 (+)
1134 3:45:24 BERLAUD Stephane S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1127 3:45:26 BELHOMME Loic S/l Co Paceen VM2 (+)
1124 3:45:27 BRUNET Didier Chateaubriant VM2 (+)
1153 3:45:32 LEMENAND Thierry Soulaire-et-bourg VM1 (+)
1167 3:45:33 LETERRE Julien Bouguenais SEM (+)
1130 3:45:34 DE JESUS ANTUNES Samuel Le Pellerin SEM (+)
1140 3:45:34 NEDELEC Annie Saint-gilles VF2 (+)
1135 3:45:35 GODFROY Jean-philippe Gye VM2 (+)
1143 3:45:38 HUET Philippe Pellouailles-les-vignes VM1 (+)
1122 3:45:40 CHAPEAU Philippe Nort-sur-erdre VM1 (+)
1145 3:45:44 RESSE Olivier Saint-herblain VM1 (+)
1144 3:45:47 GROSSEAU Anthony Guerande SEM (+)
1147 3:45:48 SALMON Pierre Carquefou Ac SEM (+)
1148 3:45:49 LAVOLE Marie Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
1150 3:45:59 LECOMTE Romain Paris SEM (+)
1125 3:46:01 CHEDORGE Cedric Nantes VM1 (+)
1164 3:46:07 NEVEU Fabienne La Roche-sur-yon VF2 (+)
1138 3:46:08 PADIOLLEAU Stephane Nantes VM1 (+)
1155 3:46:10 MIGNOT Christophe Blacqueville VM2 (+)
1157 3:46:10 POULHAZAN Nicolas Pluguffan SEM (+)
1154 3:46:11 BOUILLON Gaetan Nantes SEM (+)
1174 3:46:11 GAUTIER Jean marc Orsay VM1 (+)
1137 3:46:12 GUEDON Alain Carquefou Ac VM1 (+)
1139 3:46:12 RAVELEAU Nicolas Chateau-thebaud VM1 (+)
1152 3:46:22 HERSENT Sebastien Caen VM2 (+)
1175 3:46:23 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme VM3 (+)
1158 3:46:25 BARREAU Samuel Carquefou Ac VM1 (+)
1206 3:46:25 ALBERT Laurent Vertou SEM (+)
1192 3:46:26 BALLAN Clement Brest SEM (+)
1159 3:46:28 NEUHAUS Philippe Ja Montfort-gesnois VM1 (+)
1170 3:46:31 SIMEON Thierry Creteil VM1 (+)
1133 3:46:34 LE CORRE Bernard Molac VM2 (+)
1177 3:46:34 DOLIVET David Carquefou VM1 (+)
1209 3:46:35 GUEHO Erwan Ploemeur VM1 (+)
1213 3:46:35 CHATAIGNER Olivier Montgeron VM2 (+)
1168 3:46:39 ARZEL Ronan Brest VM1 (+)
1185 3:46:39 CORRE Julien Racing Club Nantais * SEM (+)
1169 3:46:40 PALLIER Marc Plouzane VM1 (+)
1162 3:46:42 HERVE Pascal Volnay VM2 (+)
1173 3:46:46 LEBLANC Benoit Chauve SEM (+)
1163 3:46:50 PIPARD Johann Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
1166 3:46:51 LECREQ Marina Le Bardon VF1 (+)
1182 3:46:51 GUEDAS Daniel S/l Ac La Chapelle/erdre VM3 (+)
1180 3:46:52 BLIN Sandrine Martin-eglise VF1 (+)
1191 3:46:52 RIBARDIERE Olivier Le Bignon VM1 (+)
1161 3:46:53 GABORIEAU Francois Mouilleron-le-captif SEM (+)
1171 3:46:53 FONTAINE Myriam Nantes VF1 (+)
1172 3:46:53 FONTAINE Valery Nantes VM1 (+)
1183 3:46:53 MALINGREY Claire Hurepoix Dourdan Marolles VF1 (+)
1151 3:46:54 LEMONNIER Nicolas Ms Chantenay Nantes SEM (+)
1181 3:46:55 VERDIER Quentin Pornic SEM (+)
1193 3:46:57 PIEUCHOT Nicolas Nantes SEM (+)
1188 3:46:58 POUVREAU David Nantes VM1 (+)
1197 3:47:04 BEGUET Luc SEM (+)
1218 3:47:04 RIOLAND Damien Boulogne-billancourt SEM (+)
1160 3:47:07 VEILLON Elisabeth Entente Athletique Club Castelbriantais VF2 (+)
1189 3:47:07 FLEURY Jean-baptiste Nantes SEM (+)
1199 3:47:10 THOMAS Loic Houville-la-branche VM2 (+)
1178 3:47:11 BIZEC Thierry Jouy-en-josas VM2 (+)
1200 3:47:11 LOQUAIS Pascal Rouans VM1 (+)
1196 3:47:18 LECLERCQ Christophe Nantes VM1 (+)
1176 3:47:20 LEYRAT Patrick Nantes VM2 (+)
1208 3:47:20 LE DORZE Thibaud Nantes SEM (+)
1186 3:47:21 VERGNE Philippe Running Club De Corbie VM2 (+)
1195 3:47:21 DURAND Patrice Cugand VM1 (+)
1165 3:47:22 BORDEREAUX Marc Entente Athletique Club Castelbriantais VM1 (+)
1219 3:47:22 KERVICHE Patricia Nantes VF1 (+)
1194 3:47:23 MANSOUR Pascale Sainte-pazanne VF1 (+)
1201 3:47:23 CHOUMILLE Patrice Lanester VM1 (+)
1187 3:47:25 TOURATIER Dominique Les Herbiers VM2 (+)
1221 3:47:32 BIDALOT Olivier Besancon VM1 (+)
1214 3:47:35 BARRE Thomas Vivonne SEM (+)
1190 3:47:37 POISBLAUD Quentin Racing Club Nantais * SEM (+)
1198 3:47:45 LE GAL Daniel Saint-denis-les-ponts VM2 (+)
1223 3:47:49 HAGNERE Franck Nantes VM1 (+)
1217 3:47:51 CASTELLANI Stephane Paris SEM (+)
1210 3:47:52 SECHET Nicolas Les Herbiers SEM (+)
1216 3:47:58 MOALIC Ronan Guipavas VM1 (+)
1202 3:48:00 MADRELLE Cedric Mauves-sur-loire VM1 (+)
1205 3:48:01 DELAUNE Jerome Nantes VM1 (+)
1220 3:48:01 PELLETIER Sebastien Challans VM1 (+)
1184 3:48:02 HOCDE Benoit S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
1179 3:48:04 BAUWENS Geert (BEL) Roeselare VM2 (+)
1204 3:48:07 HAMEL Emilie S/l As Querqueville SEF (+)
1203 3:48:09 MORVAN Loic Chateaugiron SEM (+)
1211 3:48:09 BORDE Jerome Avenir Mortain VM1 (+)
1226 3:48:12 AUGENDRE Dorine Sarzeau SEF (+)
1233 3:48:12 GRIGNON Emmanuel Plescop VM1 (+)
1224 3:48:13 CLAIR Alexandre Sarzeau SEM (+)
1225 3:48:15 AMAUCE Guillaume Mayenne SEM (+)
1207 3:48:18 ALLAIN David Pont-saint-martin VM1 (+)
1222 3:48:21 CROGUENNEC Jeremy Azay-le-rideau SEM (+)
1235 3:48:21 LEVEQUE Geoffroy Nantes SEM (+)
1240 3:48:24 BORONAT Jean-marie Carquefou VM1 (+)
1215 3:48:27 L'APPARTIEN Alexis Nantes SEM (+)
1229 3:48:27 HERIAU Stephane Vallet VM1 (+)
1231 3:48:38 MARTIN Romain-daniel S/l Le Mans A 72 VM1 (+)
1236 3:48:47 GRALL Ludovic Pace SEM (+)
1239 3:48:50 CUCHOT Fabrice Haute-goulaine VM2 (+)
1227 3:48:55 MARCON Jacques-alexis VM1 (+)
1228 3:48:56 LEBRETON Emmanuel La Bernerie-en-retz VM1 (+)
1230 3:48:58 PLASSART Nicolas Morlaix SEM (+)
1249 3:48:59 BARBE Luc Anetz VM1 (+)
1271 3:49:06 ROUDIER Alex La Baule-escoublac SEM (+)
1254 3:49:08 BONNAMY David Courir A Saint Gervais VM1 (+)
1212 3:49:09 JOLY Francois (BEL) Betheny VM1 (+)
1232 3:49:10 BLAIS Laurent Es Falaisienne VM1 (+)
1234 3:49:10 LEBLET Stephane VM1 (+)
1245 3:49:11 CAPLETTE David Saint-jean-de-linieres VM1 (+)
1237 3:49:12 CAILLEAU Patrick Nantes VM2 (+)
1248 3:49:17 BARRETEAU David Rennes VM2 (+)
1244 3:49:18 HINGANT Marie-therese Jogging Pays De Lamballe VF3 (+)
1270 3:49:21 NOLAND Nicolas Sougeal VM1 (+)
1242 3:49:26 MOTTE Loic Petit-mars VM1 (+)
1250 3:49:28 LE MAY Francois Saint-herblain SEM (+)
1247 3:49:29 TESSIER Armel Treillieres SEM (+)
1256 3:49:40 RENAULT David Loheac VM1 (+)
1238 3:49:41 GENAUDEAU Fabrice Challans VM2 (+)
1243 3:49:41 BENAGUIDA Mahmoud Port-saint-pere SEM (+)
1292 3:49:41 MOCQUET Guillaume La Bruffiere VM1 (+)
1287 3:49:45 JOURDRAN Jerome SEM (+)
1259 3:49:46 BESNIER Franck Suce-sur-erdre SEM (+)
1246 3:49:47 MARIE Lilian Castres VM1 (+)
1262 3:49:50 MALLECOT Corentin Vouneuil-sous-biard SEM (+)
1265 3:49:53 MATHYS Thibaud Paris SEM (+)
1258 3:49:55 BARON David Saint-nazaire SEM (+)
1264 3:50:01 TOUPLAIN Guenael La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
1272 3:50:01 LEFORT Pierre Suce-sur-erdre VM2 (+)
1273 3:50:02 SILLE Gilles Juille VM2 (+)
1267 3:50:03 GAUTIER Nicolas Orvault VM1 (+)
1279 3:50:05 BIDET Xavier Saint-aignan-grandlieu VM1 (+)
1241 3:50:07 PAUVERT Laurent Montaigu VM1 (+)
1253 3:50:09 BAUDOUIN Clement Paris SEM (+)
1255 3:50:09 SIMON Marcel La Graverie VM2 (+)
1289 3:50:13 TERRIEN Pierre Notre-dame-des-landes SEM (+)
1282 3:50:14 TAVARES Patrice Boulogne-billancourt VM1 (+)
1286 3:50:15 GIRBAL Gregory Le Poire-sur-vie VM1 (+)
1285 3:50:16 ROTUREAU Christian Ingrandes VM2 (+)
1277 3:50:17 PETIJEAN Dominique S/l A.b.v. Pouzauges VF3 (+)
1252 3:50:20 HAMON Fabrice Jogging Pays De Lamballe SEM (+)
1266 3:50:24 SECHER Quentin Drain SEM (+)
1291 3:50:24 AUBERT Caroline Saint-herblain SEF (+)
1335 3:50:26 BOUGUET Jacky Jogging Pays De Lamballe VM2 (+)
1251 3:50:28 AMRANI Youcef Carquefou VM1 (+)
1269 3:50:28 BLEHAUT Franck Amicale Du Val De Somme VM1 (+)
1260 3:50:31 FILLAUDEAU Thomas Cholet SEM (+)
1278 3:50:41 KHADRA Ali Nantes VM1 (+)
1257 3:50:42 LAMIRAULT Philippe Rambouillet Sports VM2 (+)
1336 3:50:42 LEVEAU Jacques Regneville-sur-mer VM2 (+)
1284 3:50:43 FEVRIER Franck Chateaubourg VM1 (+)
1275 3:50:44 BRANCHEREAU Eric Bazouges-sur-le-loir VM1 (+)
1307 3:50:48 PARLIER Guilhem Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1276 3:50:51 NONNON David Le Cellier VM1 (+)
1304 3:50:51 CLEMENTELLE Maryline Igny VF1 (+)
1299 3:50:52 BERNARD Bruno Treillieres VM2 (+)
1268 3:50:53 FILATRE Nicolas Puceul SEM (+)
1300 3:50:56 DEFAY Julien Saint-herblain SEM (+)
1301 3:50:56 BREBANT Fabrice Saint-philbert-de-grand-lieu VM1 (+)
1320 3:50:56 EON Francois Sable-sur-sarthe SEM (+)
1280 3:50:59 PEAUDEAU Stephane Vieillevigne VM1 (+)
1288 3:51:01 GROSOS Stephane Alencon VM2 (+)
1274 3:51:02 ONILLON Yann Sautron VM1 (+)
1317 3:51:03 LEROUX Jerome Saint-sauveur-des-landes VM1 (+)
1298 3:51:11 DENIS Laurent Faucigny Athletic Club VM1 (+)
1314 3:51:13 KULECZKO Jerome Bercheres-les-pierres SEM (+)
1261 3:51:16 VANDENBUSSCHE Els (BEL) Roeselare VF1 (+)
1308 3:51:16 JAUZELON Fabien Paris VM1 (+)
1313 3:51:17 DELHOMMEAU Freddy Saint-philbert-de-bouaine SEM (+)
1295 3:51:18 DOUILLARD Denis Nantes VM1 (+)
1263 3:51:20 JAECQUES Lieven (BEL) Hooglede VM2 (+)
1293 3:51:20 BUROT Vincent Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1303 3:51:20 PORTOLEAU Eric Mouilleron-le-captif VM2 (+)
1290 3:51:24 DOLAIS Romain Angers SEM (+)
1305 3:51:24 ANGUISE Greg Lausanne SEM (+)
1281 3:51:25 CANO Sebastien S/l Course Pedestre Notre Dame De Monts SEM (+)
1306 3:51:25 BLOU Sylvain Saint-georges-sur-loire SEM (+)
1316 3:51:26 COHET Maxime Pierrelatte SEM (+)
1325 3:51:28 TARDIVEL Mickael Moncontour VM1 (+)
1318 3:51:29 ANDRIEUX Marc Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel VM3 (+)
1319 3:51:32 RINEAU Fabrice Treize-septiers VM1 (+)
1302 3:51:33 DESMAS Maxime Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
1309 3:51:33 CHANTREAU Richard La Garnache VM1 (+)
1315 3:51:34 TIRARD Ludovic Concarneau VM2 (+)
1321 3:51:35 GUILLARD Cedric Cherveux VM1 (+)
1329 3:51:36 GUYADER Meldred Vigneux-de-bretagne SEM (+)
1312 3:51:38 BAGLIN Sylvain Suresnes VM1 (+)
1296 3:51:40 MOISSON Gerald Cl Colombelles VM1 (+)
1297 3:51:41 JEAN Ludovic Cl Colombelles VM2 (+)
1331 3:51:41 HUET Thierry Chateau-gontier VM1 (+)
1342 3:51:46 PIGNON Nicolas Nanterre SEM (+)
1344 3:51:46 ROBIN Matthieu Eugenie-les-bains SEM (+)
1330 3:51:52 LECAUDE Yann Machecoul VM2 (+)
1310 3:51:54 VIVIEN Laurence S/l Luce Mainvilliers Ptt Athle. VF2 (+)
1283 3:51:56 KOLAR Renata (SWE) Frauenkappelen VF2 (+)
1324 3:51:57 DENIEL Erwan Ballainvilliers SEM (+)
1345 3:51:57 BERAUD Nicolas Chateaufort VM1 (+)
1294 3:51:59 LE PERFF Yannick Nantes VM2 (+)
1333 3:52:00 MITTON Kevin Angers SEM (+)
1328 3:52:03 LOUSSOUARN Jean-francois Brest VM2 (+)
1311 3:52:05 DALIGAULT Dominique Gorron VM2 (+)
1348 3:52:05 BIGUET Michel Guerande VM2 (+)
1347 3:52:08 BOUSSELET Joel Bourg-le-roi VM1 (+)
1323 3:52:09 LE ROY Nicolas S/l Sc Surgeres VM1 (+)
1322 3:52:10 JACOB Laurent Casson VM1 (+)
1334 3:52:16 EURY Jonathan Indre SEM (+)
1340 3:52:21 FOURE Pascal Estuaire Athletic Club VM2 (+)
1350 3:52:26 RIES Vincent Pray VM2 (+)
1351 3:52:26 RIES Celine Aj Blois-onzain VF1 (+)
1338 3:52:29 PAVION Jerome Nort-sur-erdre VM1 (+)
1326 3:52:32 DA SILVA Jean-paul S/l Vihiers VM1 (+)
1327 3:52:32 DABIN Ghislain S/l Vihiers VM1 (+)
1332 3:52:35 ROSSIGNOL Julien Louverne SEM (+)
1358 3:52:42 REDEGER Denis La Chapelle-sur-erdre VM2 (+)
1341 3:52:45 MIGNIERE Yoann Reze SEM (+)
1343 3:52:45 BLANCHARD Cyrille Grandchamps-des-fontaines VM1 (+)
1337 3:52:47 VERGEON Franck Villefranche-sur-cher VM1 (+)
1363 3:52:47 VAN SLUYS Yohan S/l Athletique Club Aunis Atlantique SEM (+)
1385 3:52:48 MORTEL Marc-henri Nantes SEM (+)
1365 3:52:49 GOURRIEREC Serge Saint Nazaire Olympique Sa VM3 (+)
1387 3:52:51 MOYON Thomas Estuaire Athletic Club EM (+)
1355 3:52:52 BOIVINEAU Nicolas Sainte-gemme-la-plaine VM1 (+)
1353 3:52:55 GAUDUEL Roland Saint-nazaire VM2 (+)
1349 3:52:56 PERRONNET Jean-Claude Dijon VM2 (+)
1391 3:52:56 THOREL Sidonie Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
1339 3:52:57 TEXIER Loic Servon-sur-vilaine VM2 (+)
1346 3:53:01 PELLERIN Emmanuel Campbon SEM (+)
1356 3:53:02 GOARIN Pierre Merville-franceville-plage VM1 (+)
1359 3:53:02 BORET Blandine Running Val D Hyrome VF1 (+)
1369 3:53:02 SARAZIN Cedric S/l Le Mans A 72 VM1 (+)
1375 3:53:08 LOHEZIC Stephane Hennebont VM2 (+)
1357 3:53:09 TERRIEN Hugues Briollay VM1 (+)
1376 3:53:09 LE GAL Marc Brech VM2 (+)
1362 3:53:10 PIROTAIS Yvette S/l La Vigilante De Fougeres SEF (+)
1364 3:53:10 LE QUEAU Pascal Saint-herblain VM2 (+)
1402 3:53:14 DAVID Arnaud Orvault SEM (+)
1386 3:53:18 GIAMBERINI Emmanuelle La Chapelle-sur-erdre VF1 (+)
1368 3:53:19 GUIHARD Thomas Bruz SEM (+)
1361 3:53:20 HENRY Julien Nantes SEM (+)
1366 3:53:20 MALATIER Claire Marquette-lez-lille SEF (+)
1367 3:53:20 FOURNIER Emmanuelle Marcq-en-bar?ul SEF (+)
1381 3:53:20 PASQUIER Bertrand Nantes VM1 (+)
1370 3:53:21 GALODE Christian S/l La Vigilante De Fougeres VM3 (+)
1392 3:53:24 LIBEAU Antoine Nantes SEM (+)
1352 3:53:27 BROHAN Severine Ms Chantenay Nantes VF1 (+)
1379 3:53:28 BORE Olivier La Roche-sur-yon VM1 (+)
1360 3:53:30 GEFFROY Jean philippe Carpiquet SEM (+)
1438 3:53:33 SOULLARD Laurent Boussay VM1 (+)
1373 3:53:34 RICHE Jean-pierre Rocheserviere VM1 (+)
1380 3:53:34 DONET Alice Fs Esbly Coupvray Athletisme SEF (+)
1382 3:53:37 GREAUD Christophe Dompierre-sur-yon VM2 (+)
1384 3:53:40 MARTIN Philippe Dompierre-sur-yon VM2 (+)
1354 3:53:43 DELVOET Patrick Douai-sin A * VM1 (+)
1419 3:53:43 TURPAULT Philippe La Chapelle-basse-mer SEM (+)
1371 3:53:44 HORTA Antoine Athletic Brunoy Club VM2 (+)
1378 3:53:45 DESPLANCHES Thomas Nantes SEM (+)
1389 3:53:47 ONILLON-FOUCHE Virginie S/l Ena Angers VF1 (+)
1372 3:53:55 REILLON Luc Cap Endurance EM (+)
1414 3:53:55 LENICOLAIS Olivier Fougeres VM1 (+)
1405 3:53:56 JAOUEN Laurent Orvault VM1 (+)
1398 3:53:57 FORTIN Raphael Nantes SEM (+)
1388 3:53:59 PATRON Gilles S/l Cote De Jade Athletic Club VM3 (+)
1395 3:53:59 GOUPIL Isabelle Athletic Pont-rean VF2 (+)
1374 3:54:01 BLEAS Alain Plouarzel VM1 (+)
1377 3:54:01 ROUAUD Mickael Bourgneuf-en-retz VM1 (+)
1393 3:54:05 MARINO Giovanni S/l Rcn Thouare-mauves VM1 (+)
1394 3:54:06 PERONNE Pascal Le Cellier VM2 (+)
1383 3:54:07 PFAFF Romain Le Girouard VM1 (+)
1401 3:54:07 RAIMBAULT Dorian Nantes SEM (+)
1453 3:54:07 LAUNAY Anthony Olonne-sur-mer SEM (+)
1413 3:54:08 COLIN Yoann Paris SEM (+)
1399 3:54:11 MOYON Jean luc Herbignac VM2 (+)
1431 3:54:16 BONNO Ange Saint-marcel VM3 (+)
1418 3:54:17 BRASSET Guillaume Leognan SEM (+)
1404 3:54:18 SCHERPEREEL Francine Paris Sport Club VF2 (+)
1403 3:54:19 FRANCIS Philippe Concarneau VM2 (+)
1420 3:54:26 HEURTEBISE Emmanuel Haute-goulaine VM1 (+)
1449 3:54:26 TESSEYRE Laure Paris-15e-arrondissement SEF (+)
1390 3:54:27 CLENET Remi Chateau-thebaud SEM (+)
1409 3:54:31 VERDIER Florian Pornic SEM (+)
1429 3:54:31 CHANTEGUET Vincent Les Sables-d'olonne VM1 (+)
1443 3:54:32 PERROIN Jeremy Saint-mars-la-jaille SEM (+)
1437 3:54:35 LE GOUIL Ronan Damigny VM2 (+)
1406 3:54:38 BARRIER Alain Draveil VM3 (+)
1433 3:54:38 LELIEVRE Marc La Chapelle-launay VM2 (+)
1442 3:54:39 MINAUD Guillaume Les Essarts SEM (+)
1447 3:54:41 CHAUVET Thomas Treize-septiers SEM (+)
1451 3:54:41 LE ROUX Eric Plomelin VM1 (+)
1464 3:54:41 BOCHU Alain Marles-sur-canche VM3 (+)
1407 3:54:43 CHAMPION Patrick S/l Rcn Sainte Luce VM1 (+)
1503 3:54:43 MOREAU Benoit Nort-sur-erdre SEM (+)
1428 3:54:45 SALIN Thierry Nantes VM1 (+)
1400 3:54:49 KERVIZIC Kevin Nantes SEM (+)
1410 3:54:50 BILLAUD Frederic Saint-hilaire-de-riez VM1 (+)
1411 3:54:51 RICHARD Stephane Serbouti Run VM1 (+)
1448 3:54:51 FOURNIER Philippe Saint-hilaire-de-riez VM1 (+)
1417 3:54:53 BURGAUD Paul Pontchateau VM2 (+)
1461 3:54:55 BONNAMY Benoit Al Porterie Ac VM1 (+)
1408 3:54:58 SORRE Joel Hirel VM3 (+)
1446 3:54:58 HUE Tristan SEM (+)
1424 3:54:59 OHEIX Yvan Saint-aignan-grandlieu VM1 (+)
1426 3:54:59 PINEAU Pierre-francois Mouzeil VM1 (+)
1440 3:55:01 MOINET Laurent La Mothe-achard SEM (+)
1423 3:55:02 DE BRITO Emmanuel Plm Conflans VM1 (+)
1416 3:55:03 LLINAS Thierry Hendaye V2M/60 (+)
1462 3:55:04 PAYEN Valerie Vion SEF (+)
1439 3:55:05 PASQUIER Nicolas Coueron VM1 (+)
1430 3:55:06 VOINEAU Christophe Saint-pey-de-castets VM1 (+)
1435 3:55:06 GOURET Ludovic Sautron SEM (+)
1450 3:55:10 BRIAT Emilie Nantes SEF (+)
1474 3:55:10 FONDRILLON Jean-claude Saint-herblain VM2 (+)
1441 3:55:11 DE MASSOL Roland Sainte-pazanne SEM (+)
1454 3:55:17 QUENTEL Jeremy Le Relecq-kerhuon SEM (+)
1475 3:55:17 CORNILLEAU Sebastien Mauves-sur-loire VM1 (+)
1465 3:55:18 CORNEC Christophe Corne VM2 (+)
1487 3:55:18 POIRON Franck Nantes VM2 (+)
1466 3:55:19 DURAND Benoit Corne VM1 (+)
1460 3:55:20 LANGLAIS Christophe Saint-nazaire VM1 (+)
1444 3:55:21 BECKER Alain Ac Auch VM1 (+)
1434 3:55:22 Orlowsky Jean-Marc Avy VM2/63 (+)
1396 3:55:23 PARMENTIER Xavier (BEL) Mouscron VM3 (+)
1397 3:55:23 WIESEBRON Adrien (USA) Les Sorinieres SEM (+)
1456 3:55:26 CALIBRE Nicolas Cs Courtry VM2 (+)
1457 3:55:27 OTHEGUY Gilles Benesse-maremne VM1 (+)
1421 3:55:29 PLATRET Bertrand Nantes SEM (+)
1467 3:55:29 MAHE Thierry Merignac VM2 (+)
1422 3:55:31 BEAUDOT Vincent Athletic Club Saint Affricain SEM (+)
1452 3:55:31 HABASQUE Serge Brest VM2 (+)
1511 3:55:31 BOUYER Yvonnick Corsept VM1 (+)
1468 3:55:32 DELMUR Estelle Andresy Athletisme VF1 (+)
1478 3:55:33 TROCHU Thomas Barbechat SEM (+)
1455 3:55:34 LE MOAL Paul Plouzane VM2 (+)
1472 3:55:37 PANSART Constant Jogging Pays De Lamballe VM4 (+)
1485 3:55:40 LABBETOUL Corinne Ja Montfort-gesnois VF1 (+)
1436 3:55:42 JOUAN Michel henri Nantes VM2 (+)
1501 3:55:43 PELLETIER Stephane Nantes SEM (+)
1493 3:55:45 LEBOSSE Philippe La Chapelle-sur-erdre VM2 (+)
1515 3:55:45 GASQ Thierry Chavaroux VM1 (+)
1432 3:55:48 ROUSSEL Francois Ceyrat VM1 (+)
1522 3:55:51 REUTER Pascal Novillers V2M/61 (+)
1412 3:55:52 GABORIT Vincent Saint-herblain SEM (+)
1427 3:55:52 GRASSE Thierry Vitre VM2 (+)
1459 3:55:53 METAIS Stephane Le Mans VM1 (+)
1491 3:55:53 HUAULME Pierre Saint-barthelemy-d'anjou SEM (+)
1445 3:55:54 BIGNON Damien Nantes SEM (+)
1489 3:55:54 DOUILLARD Arnaud Saint-etienne-du-bois SEM (+)
1425 3:55:56 DUGAST Brice Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
1415 3:55:59 DE MEYER Marnix (BEL) Roeselare VM3 (+)
1497 3:55:59 CARRE Eric Saint-michel-chef-chef VM1 (+)
1488 3:56:00 ROSE Emmanuel Asnieres-sur-seine SEM (+)
1476 3:56:01 DEKEYSER Olivier Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
1480 3:56:01 LE BRIS Anthony Nantes SEM (+)
1499 3:56:02 FRAVAL Franck La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
1469 3:56:04 AOUSTIN Guillaume Orvault VM1 (+)
1486 3:56:04 PRIGENT Pierre Paris SEM (+)
1481 3:56:07 LOUSSOUARN Loulou Tourch VM2 (+)
1502 3:56:08 CREMMYDAS Celine Athletic Brunoy Club SEF (+)
1512 3:56:10 HENRY Mathieu Lorient SEM (+)
1458 3:56:12 LESAGE Thierry Isigny-le-buat VM1 (+)
1523 3:56:12 DELAUNAY Gael Rieux VM2 (+)
1477 3:56:14 POEZEVARA Tony As Chu Nantes VM1 (+)
1525 3:56:14 BRUNEAU Florent Sautron SEM (+)
1484 3:56:15 HUIDAL Jerome Sainte-reine-de-bretagne VM1 (+)
1509 3:56:15 DELAY John Angers SEM (+)
1513 3:56:15 BOYER Marc Saint-jean VM2 (+)
1514 3:56:16 REGRETTIER Jean francois Suce-sur-erdre VM2 (+)
1473 3:56:19 GAUTIER Frederic La Haie-fouassiere VM1 (+)
1505 3:56:19 BELLOEUVRE Anthony Belleville-sur-vie SEM (+)
1470 3:56:22 POISSON Laurent La Chapelle-heulin VM1 (+)
1471 3:56:22 VEILLARD Stephane La Chapelle-heulin VM1 (+)
1536 3:56:22 LIMOUZIN Cathy Saint Nazaire Olympique Sa SEF (+)
1538 3:56:23 BIZOT Sandrine Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
1510 3:56:24 DELAYRE Pierre-alexandre Nantes SEM (+)
1543 3:56:25 BIZOT Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
1531 3:56:27 GUERIN Clement Reze SEM (+)
1463 3:56:29 HELLEC Cedric Saint-gereon VM1 (+)
1504 3:56:29 VALLA Barbara Paris SEF (+)
1541 3:56:30 GABORIT Jean-elie Coueron VM1 (+)
1520 3:56:33 TACHOIRES David Bagnolet SEM (+)
1526 3:56:33 HENRY Jean-michel Celle-levescault VM1 (+)
1482 3:56:35 BOMME Sylvain Erbray SEM (+)
1530 3:56:35 ESNAULT Antony Rambouillet SEM (+)
1495 3:56:38 VERA Matthieu Le Mans SEM (+)
1527 3:56:38 DANIEL Patrick Locmine VM2 (+)
1496 3:56:40 FORGIN Antoine SEM (+)
1554 3:56:40 RANNO Gaetan Nantes SEM (+)
1518 3:56:44 FERARD Marie-claude Courir Au Coglais VF2 (+)
1592 3:56:45 LECERVOISIER Christine Ozoir-la-ferriere VF1 (+)
1521 3:56:46 GASCON Francois-xavier Carquefou VM1 (+)
1549 3:56:46 BAUDOUIN Eric Bouguenais VM2 (+)
1492 3:56:48 LEHOT Yves S/l As Querqueville VM2 (+)
1506 3:56:48 DELANDE Sebastien S/l Les Alpes Mancelles Athle SEM (+)
1507 3:56:48 GOYER-THIERRY Fabrice S/l Les Alpes Mancelles Athle SEM (+)
1534 3:56:48 COSNEAU Dominique Saint-orens-de-gameville VM2 (+)
1550 3:56:48 BRETAUD Alain Bouguenais VM3 (+)
1490 3:56:49 BOCQUEL Yannick S/l As Querqueville VM3 (+)
1498 3:56:49 BURGAUD Philippe Montoir-de-bretagne VM1 (+)
1494 3:56:50 FRANCOISE Alain Cherbourg-octeville VM2 (+)
1500 3:56:52 BONNEAU Anthony Campbon SEM (+)
1537 3:56:52 THIERRY David Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
1533 3:56:53 CHARRIER Edouard S/l Rcn Sainte Luce SEM (+)
1542 3:56:54 DAVIGNON Jean-francois Heric SEM (+)
1545 3:56:58 PAVION Pascal Clisson VM2 (+)
1528 3:56:59 SABIRI Nour-eddine Estuaire Athletic Club VM2 (+)
1582 3:57:00 JEZEQUEL Sylvie Inzinzac-lochrist VF1 (+)
1563 3:57:01 PELLE Pierre Plouzane VM1 (+)
1576 3:57:02 GORLIER Romuald Course A Pied Beauvais Oise VM2 (+)
1579 3:57:02 BAILLY Bernard S/l Athletic Club Herblinois VM2 (+)
1532 3:57:04 TIRARD Valerie Le Havre S'port Athletisme VF2 (+)
1551 3:57:04 MARSAC Patrice Saffre VM1 (+)
1604 3:57:04 SOUVIGNY Eric S/l Jogging Club Nieulais VM1 (+)
1590 3:57:07 MARTIN Sophie S/l Athletic Club Herblinois VF1 (+)
1560 3:57:09 CONSTANTY Jean-charles Nantes SEM (+)
1519 3:57:13 DEBARRE Bruno Sevre Bocage Ac VM2 (+)
1479 3:57:14 LACH Dominik (POL) Quimper SEM (+)
1517 3:57:14 MERCIER David Vigneux-hocquet VM1 (+)
1552 3:57:14 LEGRAND Emmanuel La Gueriniere VM1 (+)
1508 3:57:15 DESLOGES Sebastien Rennes SEM (+)
1529 3:57:15 MONGE Christophe Ac Cloyes VM2 (+)
1584 3:57:16 LIAIGRE Laetitia Fors VF1 (+)
1644 3:57:16 NIEL Clement Nantes SEM (+)
1607 3:57:17 SIMONNET Eva Saint-benoit VF1 (+)
1608 3:57:18 LEVESQUE Tiphaine Saint-benoit SEF (+)
1547 3:57:20 HAUROGNE Ludovic Le Mesnil-esnard VM1 (+)
1564 3:57:21 GAUTELIER Eric Es Coueron VM1 (+)
1600 3:57:24 PERON Franck Le Pellerin VM1 (+)
1483 3:57:25 GIRARDO CROCINI Irene (ITA) Berlin SEF (+)
1546 3:57:25 SATTLER Frederic Oudon VM1 (+)
1565 3:57:26 BOISARD Jean-christophe Nantes VM1 (+)
1566 3:57:26 SERENNE Gaelle Bouguenais VF1 (+)
1598 3:57:26 LEROUX Alain Dolus-d'oleron VM3 (+)
1524 3:57:27 NOUCHET Vincent Avrille SEM (+)
1555 3:57:27 GAMBARD Xavier Clamart VM1 (+)
1588 3:57:27 BENSOLTANE Said Cs Clichy Athletisme VM2 (+)
1599 3:57:27 BOUTHORS Pascal Saint-jean-le-blanc VM1 (+)
1572 3:57:28 MERLIN Thierry Challans VM2 (+)
1595 3:57:32 TAVENEAU Kaisser Nantes VM1 (+)
1540 3:57:33 BOUTIN Jean-noel Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
1568 3:57:33 HADDAD Nebila Nantes VF2 (+)
1548 3:57:34 BOUSSAIS Vincent Cholet VM1 (+)
1535 3:57:36 BERET Sebastien Nivillac SEM (+)
1559 3:57:36 REVERT Jean-marie As La Haye-malherbe VM2 (+)
1586 3:57:36 NIGET Sebastien Nivillac SEM (+)
1594 3:57:38 PERRET Evelyne Saint-jean V1F/68 (+)
1573 3:57:44 FAL Marion Saint-jean-de-braye SEF (+)
1561 3:57:46 BERGOT Yannick Athletic Club Du Pays D Ancenis* VM1 (+)
1621 3:57:46 HERVE Marc Nantes SEM (+)
1587 3:57:47 BREGER Helene Les Touches VF1 (+)
1603 3:57:49 BOURGLAN Sophie Al Porterie Ac VF1 (+)
1569 3:57:52 RICHARD Stephane S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1596 3:57:52 CHERBONNIER Tony Saint-aubin-de-luigne SEM (+)
1567 3:57:53 RAUTUREAU Benoit L'herbergement VM1 (+)
1601 3:57:55 GUILLET Fredy La Roche-sur-yon VM2 (+)
1609 3:57:57 HERVE Sandrine La Bernardiere VF1 (+)
1615 3:57:57 OUASSEF Mehdi Saint-herblain SEM (+)
1574 3:57:58 GENEVEE Ghislaine Carquefou Ac VF1 (+)
1581 3:57:58 BRAULT Thierry Aigrefeuille-sur-maine VM1 (+)
1618 3:57:58 GALLERET Remi Brest VM3 (+)
1577 3:57:59 MACCOTTA Guillaume Reze SEM (+)
1593 3:57:59 KERMARREC Pierre Brest VM2 (+)
1616 3:58:00 GRUAU Damien La Chevroliere SEM (+)
1634 3:58:00 ARROUET Damien Le Pouliguen VM1 (+)
1570 3:58:01 GHOSN Anne-caroline Sa Montrouge Paris 12 VF1 (+)
1602 3:58:03 MORFOUACE Blandine Jogging Pays De Lamballe VF2 (+)
1633 3:58:06 GOBIN Frederick La Haie-fouassiere SEM (+)
1620 3:58:07 LAUMOND Fabrice Le Mazeau VM1 (+)
1635 3:58:07 BORDAIS Christophe Vay SEM (+)
1558 3:58:08 VERGNAUD Philippe Scl Seiches / Le Loir VM1 (+)
1591 3:58:08 TSYPKINE Marco Nantes VM1 (+)
1610 3:58:08 GUILLET Didier Athletic Club Du Pays D Ancenis* VM1 (+)
1605 3:58:09 LEFORT Gregory Les Moutiers-en-retz SEM (+)
1668 3:58:09 RIOT Antoine Carquefou VM1 (+)
1606 3:58:11 CALLIER Anthony Charleville Mezieres Athletisme* SEM (+)
1641 3:58:11 BERTEIN Thomas Magny-les-hameaux SEM (+)
1553 3:58:12 AVERTY Jonathan La Montagne SEM (+)
1613 3:58:12 ADAM Steve Asc Cormaris Triathlon Athletisme VM1 (+)
1614 3:58:12 COUETOUX Herve Cordemais VM2 (+)
1539 3:58:13 CHOTARD Michael As Chu Nantes VM2 (+)
1516 3:58:14 CARRASCOSA Cedric Saint-jean-de-boiseau SEM (+)
1557 3:58:14 CLAUTOUR Jeremie Nanterre SEM (+)
1544 3:58:16 FOURNIER Guillaume Trignac SEM (+)
1657 3:58:17 GUILBAUD Franck SEM (+)
1640 3:58:19 PERDEREAU Bruno Machecoul VM1 (+)
1630 3:58:21 SEBIH Ylies SEM (+)
1649 3:58:21 OLLIVIER Frederic Penvenan VM1 (+)
1625 3:58:22 BRAUN Guillaume Bouguenais VM1 (+)
1626 3:58:22 HEUZE Edouard Geneston SEM (+)
1583 3:58:23 HENRY Laurence S/l Rcn Sainte Luce VF1 (+)
1585 3:58:23 LAROCHE Stephane Carquefou VM1 (+)
1589 3:58:26 MOREAU Damien Rouge SEM (+)
1612 3:58:26 BIRRIEN Erwan Orvault SEM (+)
1655 3:58:26 LETAILLANDIER Laure La Martyre VF1 (+)
1580 3:58:27 GUDIN Christophe Chateauroux VM2 (+)
1624 3:58:28 BOUTIN Alexandre Basse-goulaine SEM (+)
1632 3:58:28 LE MAUX Gwendoline Cep Lorient SEF (+)
1571 3:58:29 GUERIN Johan La Haie-fouassiere SEM (+)
1639 3:58:29 TRIBALLEAU Charly SEM (+)
1597 3:58:32 CAUDAL Thierry Nantes VM1 (+)
1650 3:58:34 COURAUD Samuel Petit-mars SEM (+)
1627 3:58:35 GAUDUCHEAU Bruno Suce-sur-erdre VM1 (+)
1656 3:58:36 RITTIE Sandra Saint-sebastien-sur-loire VF1 (+)
1654 3:58:37 CANTET Cassandre Nantes SEM (+)
1562 3:58:38 MASSERET Gregory Saint-pryve-saint-mesmin VM1 (+)
1622 3:58:38 LAIGO Yves Pontacq VM1 (+)
1642 3:58:39 COULIBALY Alamadoko Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1645 3:58:42 GUERIN Lucien Poitiers SEM (+)
1578 3:58:43 THELOHAN Maximilien Etrelles SEM (+)
1653 3:58:43 CATREUX Marc Treillieres VM2 (+)
1556 3:58:46 LAURENT Rodolphe Mainvilliers VM1 (+)
1636 3:58:46 GAUDUCHEAU Benoit Saint-leger-les-vignes VM1 (+)
1638 3:58:46 LE RESTE Christophe Suce-sur-erdre VM1 (+)
1575 3:58:48 HALET Pascal S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
1611 3:58:48 SEIGNARD David S/l Vannes Athletisme VM1 (+)
1628 3:58:49 LEROY Jean-arnold Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel VM1 (+)
1631 3:58:50 LEFEVRE David Beauvais SEM (+)
1617 3:58:51 BREMAND Adrien Mouilleron-le-captif SEM (+)
1623 3:58:56 PICHOT Yann S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1646 3:59:01 ANGOMARD Herve La Chapelle-sur-erdre VM4 (+)
1629 3:59:04 HAMON Matthieu Grandchamps-des-fontaines SEM (+)
1647 3:59:08 JEAN-ALPHONSE Antoine Nantes SEM (+)
1643 3:59:09 CHAMPION Alain Plm Conflans VM3 (+)
1662 3:59:13 GRIFFON Mathieu La Bruffiere SEM (+)
1652 3:59:14 ANCELIN Julien Saint-meen-le-grand SEM (+)
1661 3:59:14 PETIT Clement Paris SEM (+)
1619 3:59:17 CORNILLET Eric Ancenis VM1 (+)
1683 3:59:17 LAPORTE Stephanie Vertou VF1 (+)
1667 3:59:20 RAIMBAULT Franck Saint-marcel VM1 (+)
1660 3:59:21 ZELIE Fabienne Us Aigrefeuille Athletisme* VF1 (+)
1663 3:59:24 QUENTEL Mael Le Relecq-kerhuon SEM (+)
1676 3:59:29 VALBOUSQUET Janick Treillieres VM1 (+)
1659 3:59:30 FOULON Dominique La Meziere VM2 (+)
1648 3:59:31 DUTHU Laurent S/l Presqu'ile Guerandaise Athletic Club VM2 (+)
1651 3:59:31 CHEVALIER Emmanuel Incarville VM1 (+)
1677 3:59:31 LEQUY Christophe Nancy VM2 (+)
1658 3:59:37 JOURDON Marion S/l Rcn Sainte Luce SEF (+)
1672 3:59:41 HALGAND Laurent Saint Nazaire Olympique Sa VM2 (+)
1684 3:59:43 COULAIS Nathalie S/l A.b.v. Pouzauges VF1 (+)
1665 3:59:49 LANJARD Philippe Nantes VM1 (+)
1669 3:59:51 BRANGEON Axel Angers SEM (+)
1664 3:59:54 VITOUR Philippe La Chapelle-sur-erdre VM3 (+)
1681 4:00:01 LEBER Philippe Suce-sur-erdre VM1 (+)
1637 4:00:03 LIPPINOIS Alain (BEL) Mouscron VM2 (+)
1717 4:00:07 GROIZARD Mathieu Rennes SEM (+)
1674 4:00:10 AUFFRET Fabrice Mezieres-lez-clery SEM (+)
1680 4:00:13 MONTRADE Herve Caen VM1 (+)
1666 4:00:16 PRENANT Simon Vertou SEM (+)
1682 4:00:17 LEROUYER Olivier S/l Rcn Vallet VM1 (+)
1687 4:00:21 FORESTIER Angelique Saint-jean-d'angely VF1 (+)
1698 4:00:21 VANHEMS Sylvain Saint-maur-des-fosses SEM (+)
1686 4:00:22 FORESTIER Jerome Saint-jean-d'angely VM1 (+)
1675 4:00:23 MANCEAU Emmanuel S/l Presqu'ile Guerandaise Athletic Club VM2 (+)
1670 4:00:28 AUGER Anthony Blere SEM (+)
1689 4:00:32 PRESNEAU Raphael Saint-philbert-de-grand-lieu EM (+)
1701 4:00:32 HOUET Charly S/l Abv Les Herbiers VM1 (+)
1702 4:00:32 RIMBERT Franck S/l Abv Les Herbiers VM2 (+)
1690 4:00:34 PRESNEAU Jerome Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1688 4:00:36 MAHI Mohamed Geneston SEM (+)
1671 4:00:39 GAGNE Frederic Union Sportive De La Chatre. VM1 (+)
1718 4:00:39 CORNET-LEMOINE Anouchka Courir A La Baule VF2 (+)
1678 4:00:41 SAILLARD Pascal Gorges VM2 (+)
1711 4:00:41 BIRE Loic Petosse SEM (+)
1673 4:00:42 FERRE Michael Vineuil VM1 (+)
1693 4:00:49 VADAINE Jean-francois Nantes SEM (+)
1694 4:00:51 QUINTIN Marie laure Les Sorinieres VF1 (+)
1692 4:00:52 LEROY Brigitte Dourdan VF2 (+)
1710 4:00:53 SORTON Jean-michel Es Jouy St-prest Athletisme VM1 (+)
1703 4:00:54 HOUDART Alfred Vannes VM2 (+)
1725 4:00:54 RICHARD Olivier Bouffere SEM (+)
1696 4:00:59 ORIEUX Stephanie Aigrefeuille-sur-maine VF1 (+)
1697 4:01:00 ORIEUX Guillaume Aigrefeuille-sur-maine SEM (+)
1708 4:01:01 LALLOZ Gael Ac Cloyes SEM (+)
1709 4:01:02 BAR Delphine Ac Cloyes SEF (+)
1695 4:01:03 WALK Frederic Cauville-sur-mer VM1 (+)
1719 4:01:04 PITEL Agnes Paris SEF (+)
1706 4:01:06 RILEY Terence Centurion SEM (+)
1679 4:01:07 HOUZIAUX Olivier S/l Rcn Loire Divatte VM1 (+)
1685 4:01:13 BACHELIER Philippe Bouguenais VM3 (+)
1733 4:01:15 VESQUES Matthieu Etoile Sportive Livarotaise Section Running SEM (+)
1699 4:01:16 MOREL Daniel Loivre VM1 (+)
1707 4:01:16 LE BAIL Pascal S/l Rcn Loire Divatte VM1 (+)
1704 4:01:18 MINAUD Jerome Belleville-sur-vie VM1 (+)
1716 4:01:19 DUMAS Yann Auvers-le-hamon VM1 (+)
1712 4:01:24 PREVERAUD Arnaud Nantes SEM (+)
1723 4:01:27 BOUVIER Sebastien Saint-lumine-de-clisson SEM (+)
1720 4:01:29 FONTENEAU Valerie Nort-sur-erdre VF1 (+)
1752 4:01:29 PELE Gwendal Saint-nicolas-de-redon SEM (+)
1728 4:01:30 DELAUNAY Xavier Angers VM1 (+)
1705 4:01:32 RAME Bernard Vertou VM3 (+)
1727 4:01:32 REZEAU Fabrice Varades VM1 (+)
1741 4:01:32 BACHIR Alexandre Bordeaux SEM (+)
1715 4:01:40 POISSON Francis Tours VM2 (+)
1737 4:01:45 YVON Pierre Ms Chantenay Nantes VM1 (+)
1734 4:01:47 LAZ Delphine Tremeoc SEF (+)
1735 4:01:57 MENORET Ludovic SEM (+)
1714 4:02:01 MESLE Frederic Vignoc VM1 (+)
1722 4:02:01 SELLIE Remi Peronne Athletisme Club VM1 (+)
1726 4:02:02 MEILLAREC Laurent Basse-goulaine VM1 (+)
1691 4:02:13 EDUARDO Izquierdo vendrell (ESP) Barcelona VM1 (+)
1713 4:02:14 MORDELET Valentin Nantes SEM (+)
1736 4:02:15 CHABOT Marie-laure Plm Conflans VF1 (+)
1761 4:02:19 BUAUD Ghislain Port-saint-pere SEM (+)
1738 4:02:20 GAUTHIER Alexandre Cerizay VM1 (+)
1750 4:02:20 SANQUER Sandrine Sc Orvault VF1 (+)
1742 4:02:28 BEAUDON Maria Montlucon VF2 (+)
1755 4:02:28 NOURRY Stephane Esnandes SEM (+)
1724 4:02:29 CHAMOT Maxime Nantes SEM (+)
1747 4:02:29 DORE Nicolas Sainte-pazanne VM1 (+)
1700 4:02:30 DE ANDRADE Paulo (POR) La Chapelle Sur Erdre VM1 (+)
1751 4:02:31 GUIBOUX Pascal Ploermel VM2 (+)
1748 4:02:38 BERNARD Elisa SEF (+)
1721 4:02:39 BIZEUL Rachid S/l Pace En Courant SEM (+)
1731 4:02:40 VINCENT Philippe Burbure VM1 (+)
1743 4:02:40 ELIES Simon Paris SEM (+)
1767 4:02:41 WAHL Emmanuelle La Plaine-sur-mer VF1 (+)
1770 4:02:41 CLOTTEAU Guenaelle Rouillon VF1 (+)
1730 4:02:42 BRESSOLLETTE Erwan Nantes VM1 (+)
1740 4:02:42 GAUTHIER Alain La Roche-sur-yon VM2 (+)
1744 4:02:42 DELOT Etienne Thouare-sur-loire SEM (+)
1746 4:02:43 QUIMERCH Didier Guipavas VM2 (+)
1739 4:02:44 LE LUDEC Ludovic Mouzeil VM1 (+)
1759 4:02:46 VIOLLIN Gael Le Pellerin VM1 (+)
1769 4:02:50 CHARRIER Jean-christophe Clisson SEM (+)
1771 4:02:53 BROSSET David Nantes SEM (+)
1756 4:02:54 LE TEXIER Anthony Nantes VM1 (+)
1745 4:02:55 MALARY Raphael La Chapelle-basse-mer VM1 (+)
1764 4:02:55 HELLIO Severine Penguily VF1 (+)
1765 4:02:57 GUILLAS Chloe SEF (+)
1783 4:03:00 YVE Dorian Nantes SEM (+)
1753 4:03:04 LEFEVRE Olivier Claville VM1 (+)
1732 4:03:05 CHEVALIER Lionel Elven VM1 (+)
1772 4:03:05 HEMART Sandrine Plm Conflans V1F/70 (+)
1775 4:03:07 LOPES Jose Plm Conflans VM2 (+)
1762 4:03:09 PINEAU David Paris SEM (+)
1763 4:03:11 GUEGO Alexandre Paris SEM (+)
1784 4:03:18 VERDIER Pascal Saint-andre-des-eaux VM2 (+)
1729 4:03:19 QUERNIARD Pascal Saint-christophe-du-bois VM2 (+)
1768 4:03:20 MAUDEUX Nicolas Nantes SEM (+)
1780 4:03:20 PRUNGET Anthony Nac Course A Pied VM1 (+)
1774 4:03:22 ROQUIER Soizic Treillieres VM1 (+)
1754 4:03:23 LESENNE Thierry Vertou VM1 (+)
1776 4:03:30 MARTIN Samuel Saint-laurent-des-autels SEM (+)
1757 4:03:32 ROCOURT Alexandre Nantes SEM (+)
1766 4:03:32 LE CADRE Christophe Pornichet VM1 (+)
1785 4:03:35 OUANES Amar Nemours VM3 (+)
1787 4:03:36 DEFIN Maud Trebry VF1 (+)
1760 4:03:40 JEANNE Loic Saint-lo SEM (+)
1794 4:03:40 BIGUET Bertrand Nantes VM2 (+)
1758 4:03:43 GALLERAND Michel As Chu Nantes VM4 (+)
1788 4:03:57 CHARRIER Patrice Thouare-sur-loire VM1 (+)
1807 4:03:57 GELEZ Maud Cruseilles SEF (+)
1777 4:04:01 GELOT Sebastien Nantes SEM (+)
1749 4:04:02 ROUSSEL Sebastien Sainte-florence VM1 (+)
1790 4:04:04 LEDUC Lenaig Larmor-plage VF1 (+)
1796 4:04:06 LEBRUN Anne Saint-sebastien-sur-loire SEF (+)
1789 4:04:11 GALLOCHER Francois Saint-bris-des-bois VM2 (+)
1778 4:04:17 BAUDRY Florian Nantes SEM (+)
1803 4:04:26 ROBERT Charly Saint-jacques-de-la-lande SEM (+)
1813 4:04:32 GUILLIER LECHAPPE Rodolphe La Meziere VM1 (+)
1814 4:04:33 LECHAPPE GUILLIER Laurence La Meziere VF1 (+)
1781 4:04:35 VISONNEAU Maxime Bouguenais SEM (+)
1773 4:04:40 DOUILLARD Jerome Saint-gereon VM1 (+)
1801 4:04:41 CANTET Herve Saint-clement-de-la-place VM2 (+)
1782 4:04:45 AUMON Tanguy Puteaux VM1 (+)
1792 4:04:49 BOURREE Sebastien Plouay VM1 (+)
1819 4:04:49 CHOPIN Guillaume Paris SEM (+)
1795 4:04:52 DALLE Serge S/l Marvejols Cross Marathon VM3 (+)
1799 4:04:52 HAESE Kevin Nantes SEM (+)
1793 4:04:56 GERARD Corinne Bulson VF2 (+)
1804 4:04:57 VINCENT Guillaume Athee-sur-cher VM1 (+)
1830 4:05:01 GENET Frederic Nandy VM1 (+)
1806 4:05:06 CHATAIN Lionel Endurance 23 La Souterraine VM1 (+)
1791 4:05:08 VIEILLEDENT Stephane Plougonvelin VM2 (+)
1797 4:05:13 BELLANGER Cyrille Glenay SEM (+)
1817 4:05:13 PRESSAGER Carl Saint-jean-de-monts SEM (+)
1812 4:05:14 COURTAIGNE Nicolas Paris SEM (+)
1829 4:05:17 DOZE Philippe Saint-sebastien-sur-loire VM3 (+)
1811 4:05:18 LAIR Angelique Ja Montfort-gesnois VF1 (+)
1809 4:05:20 MORIN Simon Cholet SEM (+)
1810 4:05:20 BERTHE Samuel Nantes SEM (+)
1825 4:05:21 BALMAS Emmanuelle La Plaine-sur-mer VF1 (+)
1822 4:05:22 JOUEN Samuel Besne VM1 (+)
1798 4:05:24 SAILLARD Matthias Saint-herblain VM1 (+)
1834 4:05:27 KAN Emmanuel Nantes SEM (+)
1827 4:05:30 BLANCHARD Damien Nantes VM2 (+)
1786 4:05:32 FORT Bruno Lege VM1 (+)
1779 4:05:34 NOWAK Flavien Saint-quentin SEM (+)
1832 4:05:37 BOSSEBOEUF Katia Saint-sebastien-sur-loire VF1 (+)
1805 4:05:42 ABRAHAM Marc Trans-sur-erdre VM1 (+)
1828 4:05:44 ALTMANN Elodie Plm Conflans SEF (+)
1837 4:05:44 DELAGE Carole Ballan-mire VF2 (+)
1821 4:05:45 GAUVRIT Marie Nantes SEF (+)
1824 4:05:53 BRASSET Daniel Fougeres VM2 (+)
1800 4:05:56 LABESSE Kevin Nantes SEM (+)
1835 4:05:56 PRAUD Michel Vaire VM2 (+)
1816 4:05:58 MATHE Luc Salledes VM2 (+)
1820 4:05:58 ALLAIS Claude La Milesse VM2 (+)
1836 4:06:00 MARIE Bertrand Nantes VM1 (+)
1802 4:06:02 RODE Jose luis Ergue-gaberic SEM (+)
1815 4:06:02 GERVAIS Vincent Nantes VM1 (+)
1823 4:06:04 ROUX Stephanie Plm Conflans SEF (+)
1818 4:06:05 GAUTHIER Franck Racing Club Nantais * VM2 (+)
1808 4:06:10 COUTON Alain Le Perrier VM2 (+)
1853 4:06:11 HAMON Fabiola Brech VF1 (+)
1839 4:06:14 ROGARD Jean-pierre Sc Orvault VM1 (+)
1833 4:06:15 BANNIER Cedric S/l Intrepide Angers SEM (+)
1845 4:06:15 HULLOT Stephane Course A Pied Beauvais Oise VM1 (+)
1831 4:06:17 CHESNEAU Christian Athletic Retz Sud Lac VM3 (+)
1846 4:06:21 RIGAUDEAU Franck S/l Ea Du Plateau Est VM2 (+)
1858 4:06:22 SALAUN Tommy Saint-herblain SEM (+)
1843 4:06:23 OURO-YONDOU Fousseni Reze VM2 (+)
1840 4:06:26 LE RU Matthieu Brest SEM (+)
1841 4:06:26 ARZEL Eric Mauves-sur-loire VM1 (+)
1826 4:06:37 GRANDIERE Jerome Suresnes SEM (+)
1849 4:06:39 JORAND Michel As Bouguenais-reze VM4 (+)
1838 4:06:55 GAGNOT Julien Nantes SEM (+)
1869 4:06:57 MENNOUBI Emmanuel Saint-pierre-le-vieux VM2 (+)
1844 4:07:03 HERVY Jean-marie Nantes SEM (+)
1872 4:07:03 BENAIS Ludovic Thenezay SEM (+)
1867 4:07:06 PERILLARD Nicolas Uccle SEM (+)
1855 4:07:12 GAC Yann Issy-les-moulineaux SEM (+)
1866 4:07:18 LORRE Florence Plm Conflans SEF (+)
1875 4:07:24 HERAUD Stephane La Bruffiere SEM (+)
1856 4:07:25 PONTOREAU Freddy Bouguenais VM1 (+)
1868 4:07:27 POUPARD Pierre-olivier La Bruffiere VM1 (+)
1848 4:07:29 PORCHER Franck Gdm Saint-james VM1 (+)
1861 4:07:29 NUGUES Benjamin Nantes VM1 (+)
1862 4:07:29 GUET Regis Durtal VM2 (+)
1891 4:07:35 BLOUME Tony Nantes SEM (+)
1852 4:07:39 GIRARD Clement Poitiers EM (+)
1851 4:07:40 TREMBLAY Jimmy Saint-sigismond EM (+)
1842 4:07:43 LEPINAY Dominique Aigrefeuille-sur-maine VM1 (+)
1850 4:07:43 GALMARD Guillaume La Plaine SEM (+)
1857 4:07:46 SIRET Samuel Nantes SEM (+)
1847 4:07:47 LELANDAIS Maxime Guerande SEM (+)
1876 4:07:49 DESBLANS Serge Eugenie-les-bains VM1 (+)
1873 4:07:50 BOSI Bruno Carquefou VM1 (+)
1863 4:07:53 LE CLERE Gildas Aigrefeuille-sur-maine SEM (+)
1889 4:07:53 GUILLERMIT Mathieu Nantes SEM (+)
1880 4:08:00 CARDOSO Philippe Livry Gargan Athletisme VM1 (+)
1864 4:08:01 RENAUD Regis Al Porterie Ac VM1 (+)
1894 4:08:01 CUGINI Patrick Valentigney VM2 (+)
1887 4:08:02 GAUTIER Yoann Saint-herblain SEM (+)
1859 4:08:05 PONTVIANNE Michel Cozes VM2 (+)
1860 4:08:05 PONTVIANNE Claudie Groupement Athletique Saujon Seudre VF2 (+)
1870 4:08:06 GARNIER Alain Chaix VM2 (+)
1890 4:08:08 MONTAUDON Laurent Bouguenais VM2 (+)
1883 4:08:10 LECANNU Pascal Angers SEM (+)
1895 4:08:10 CHARPENTIER Patrice S/l Rcn Loire Divatte VM2 (+)
1874 4:08:11 BODO Stephane Lege VM1 (+)
1884 4:08:11 CHICHERY Jerome La Varenne SEM (+)
1854 4:08:12 BODIN Stephane Cholet VM1 (+)
1877 4:08:13 FORMONT Stephane Vichel-nanteuil SEM (+)
1886 4:08:14 BENTOLILA Jean-maurice S/l As Haillan VM2 (+)
1871 4:08:36 FAUCHER Thomas Carquefou VM1 (+)
1881 4:08:47 BLAUD Alexandre Plouzane VM1 (+)
1897 4:08:49 GROSBOIS Bernard Es Segre Haut Anjou * VM3 (+)
1885 4:08:52 JAUNEAU William Thivars SEM (+)
1882 4:08:53 POINSOT Cyril Nantes SEM (+)
1892 4:09:05 CARLIER Philippe Andresy Athletisme VM1 (+)
1893 4:09:05 GAGNAIRE Gaby Andresy Athletisme VF1 (+)
1918 4:09:10 POUPENEZ Nathalie Crepy-en-valois VF1 (+)
1901 4:09:11 LAYENS Pierre Angers SEM (+)
1888 4:09:12 LE BEC Gilbert As Fp Finistere VM2 (+)
1865 4:09:17 MOIZAN Jean-pierre Plm Conflans VM3 (+)
1923 4:09:17 DE MATTIA Olivier Paris SEM (+)
1928 4:09:17 MEGNAN Samuel Landevieille VM1 (+)
1879 4:09:18 MOREAU Mathieu Andresy SEM (+)
1899 4:09:20 CHAMBROT Jean-marc Estuaire Athletic Club VM1 (+)
1900 4:09:20 NIZIOLEK Cyril Bousse VM1 (+)
1906 4:09:21 BAUMGARTH Stephane Clamart VM2 (+)
1922 4:09:21 JACQUES Francois Mantes-la-jolie SEM (+)
1896 4:09:23 KITENGE Jean-paul Es Coueron VM1 (+)
1878 4:09:25 Pradelle Jean-Gabriel Nantes VM2 (+)
1910 4:09:30 MINATCHY Orlando La Chaussee-saint-victor VM1 (+)
1902 4:09:32 CHRISTIEN Rozenn Hennebont SEF (+)
1911 4:09:32 RAGOT Corinne La Chaussee-saint-victor VF1 (+)
1907 4:09:41 JOSSO Florent Pontchateau VM1 (+)
1908 4:09:41 PERDRIEAU Stephanie Pontchateau VF1 (+)
1915 4:09:42 GUILLEMETTE Sandrine La Mailleraye-sur-seine VF1 (+)
1905 4:09:46 DOUCET Beatrice Athletic Retz Sud Lac VF2 (+)
1920 4:09:47 JARDIN Serge Saint-aubin-le-cloud VM3 (+)
1924 4:09:51 BOUTTELOUP Wilfrid La Suze-sur-sarthe VM1 (+)
1904 4:09:56 DONNE Donovan Nantes SEM (+)
1952 4:09:57 VARIN Stephane Reze VM1 (+)
1916 4:10:00 BARAFFE Fabrice Thouare-sur-loire VM1 (+)
1925 4:10:01 CADIC Elsa La Roche-derrien SEF (+)
1953 4:10:01 LEJART Yannick Saint-malo VM2 (+)
1926 4:10:03 FAUJOUR Jonathan Brive-la-gaillarde SEM (+)
1935 4:10:04 MAUDET Stephan Lire VM1 (+)
1898 4:10:06 FANTOU Michel Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
1912 4:10:06 VOLPE Regine S/l Groupe Athletic Commercien VF3 (+)
1909 4:10:07 GALVIN Geoffrey Paimb?uf SEM (+)
1913 4:10:07 LE MAUFF Francois VM1 (+)
1937 4:10:08 CHAUVAT Fabrice Drain VM2 (+)
1917 4:10:09 BEKKA Zainab Andresy Athletisme SEF (+)
1932 4:10:10 PEREZ Romain Coueron SEM (+)
1934 4:10:11 GANACHAUD Ronan Vertou SEM (+)
1941 4:10:14 GARCON Damien Nantes SEM (+)
1914 4:10:16 TARDIVAT Matthieu Saint-herblain VM1 (+)
1955 4:10:16 GALLIEZ Stephane Blain VM1 (+)
1927 4:10:20 LE TEUFF Herve Concarneau VM2 (+)
1966 4:10:30 ROCHET Patrick Tours VM3 (+)
1942 4:10:31 ROBIN Clement Monnieres SEM (+)
1930 4:10:35 ADRIEN Nicolas Sc Orvault SEM (+)
1936 4:10:37 ROUX Nicolas Bordeaux VM2 (+)
1903 4:10:42 LAURENT Joel Blain VM1 (+)
1931 4:10:43 ROUAUD Romain Reze SEM (+)
1956 4:10:44 DAVID Alain Athle Du Pays De Redon VM3 (+)
1951 4:10:45 JULIENNE Maxime Nantes SEM (+)
1958 4:10:48 GOARDET Sophie Saint-aubin-du-plain VF1 (+)
1960 4:10:51 JUHEL Didier Reze VM1 (+)
1946 4:10:54 HAMEL Andre Lannion VM3 (+)
1939 4:10:57 GONZALEZ Georges Nantes VM2 (+)
1947 4:10:58 PAVAGEAU Celine Le Chateau-d'olonne VF1 (+)
1921 4:11:00 BOUSSION David Mouzeil VM1 (+)
1957 4:11:00 MILLOUR Thierry S/l Club Athletique De Landivisiau VM1 (+)
1933 4:11:01 MARTIN Helene Andresy Athletisme SEF (+)
1949 4:11:01 CORVAISIER Gaetan Dompierre-sur-yon VM1 (+)
1940 4:11:09 VANDEL Olivier Angers VM1 (+)
1954 4:11:10 AVENARD Rafael Saint-nazaire SEM (+)
1986 4:11:10 HERVE Franck S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1965 4:11:11 COUSIN Emilie Montaigu SEF (+)
1992 4:11:11 QUERE Laurence S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
1987 4:11:12 LEBLONDEL Guillaume Nantes SEM (+)
1929 4:11:15 GAUDIN Etienne Chevreuse VM1 (+)
1938 4:11:15 PINEAU Yann Nantes VM2 (+)
1970 4:11:16 LORFEUVRE Antoine Le Havre SEM (+)
1948 4:11:17 DAVY Nicolas SEM (+)
1978 4:11:17 GAGNE Pierre Plaintel VM1 (+)
1968 4:11:18 CADIEU Angelique S/l La Vigilante De Fougeres SEF (+)
1969 4:11:19 CADIEU Clement Fougeres VM1 (+)
1973 4:11:19 BEBIN Vanessa S/l Athletic Club Herblinois SEF (+)
1919 4:11:24 BARBET Richard Saint-andre-des-eaux VM1 (+)
1950 4:11:25 VERREY Bernard Asnieres-les-dijon VM2 (+)
2013 4:11:28 SENIN Francoise Saint-herblain VF2 (+)
1979 4:11:31 MENAGER Luc Saint-herblain VM2 (+)
1959 4:11:33 QUENTEL Clarrie Le Relecq-kerhuon SEF (+)
1988 4:11:35 SIACI Jennifer Nantes SEF (+)
1971 4:11:36 LEJARRE Veronique Germigny-des-pres VF2 (+)
1989 4:11:36 FURET Emeric Nantes SEM (+)
1961 4:11:39 BEAUME Christophe Boisseuil SEM (+)
1964 4:11:39 BASTARD Dominique Goudelin VM2 (+)
1998 4:11:40 FOUGERAIS Benoit Larmor-baden VM1 (+)
2000 4:11:40 JACQUET Carole Thenezay VF1 (+)
1983 4:11:41 LE BIDAN Thierry Baden VM1 (+)
1995 4:11:41 DOUILLARD Annesophie Orvault VF1 (+)
1962 4:11:43 HEAP Kim Issy-les-moulineaux SEM (+)
1943 4:11:45 FORGIN Jean-manuel Saint-berthevin SEM (+)
1974 4:11:46 SOULARD Benoit Tours VM1 (+)
1963 4:11:49 THOREAU Sebastien Villedieu-la-blouere VM1 (+)
1980 4:11:49 CHINO Frederic Orvault VM1 (+)
2012 4:11:52 CHATAIGNER Nathalie Montgeron VF1 (+)
2026 4:11:53 BENVENUTI Pascal S/l Esm Challans VM2 (+)
1982 4:11:58 BELVA Mathieu Le Landreau SEM (+)
1996 4:11:58 FONTENEAU Cedric Saint-julien-de-concelles VM1 (+)
2010 4:11:59 SERRE Jean-emmanuel Etoile Sportive Livarotaise Section Running VM1 (+)
1984 4:12:01 HUITRIC William Lire SEM (+)
1945 4:12:03 DESHAIES Anthony Sevremoine VM1 (+)
1976 4:12:03 BREGER Thomas Indre SEM (+)
1985 4:12:03 AUDEON Johanny Orvault VM1 (+)
2040 4:12:03 MOYNARD Julien Nantes SEM (+)
1972 4:12:07 PUCHAULT Bruno Saint-gelais VM2 (+)
2001 4:12:10 CHOUISNARD Mickael La Baule-escoublac VM1 (+)
2014 4:12:10 CURNIER Jean-louis Bellevigne-en-layon VM3 (+)
2023 4:12:11 FREDET Thierry Saint-viaud VM2 (+)
2028 4:12:11 AUBRY Pierre-yves Les Foulees Avrillaises VM2 (+)
1981 4:12:12 BLAISE Marie Baden SEF (+)
2021 4:12:14 PIERRE Jacques S/l Ac La Chapelle/erdre VM3 (+)
2009 4:12:15 DUBREUCQ David Evran VM1 (+)
2027 4:12:16 QUIRION Annick S/l Ac La Chapelle/erdre VF2 (+)
1977 4:12:18 VERICEL Jean Chazelles-sur-lyon VM4 (+)
2007 4:12:18 BEAUFRETON Julien Sevremoine SEM (+)
1994 4:12:19 AVERTY Cyrille La Marne VM1 (+)
2015 4:12:19 NEAU Julien Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
1967 4:12:20 ROUSSEAU Nicolas La Chevroliere SEM (+)
2005 4:12:20 GUILBAUD Thierry Levis-saint-nom VM2 (+)
2016 4:12:20 SORIN Adele Lege SEF (+)
1975 4:12:21 BENICHON Christophe Bruz VM2 (+)
2032 4:12:21 MONSAINGEON Morgan Saint-remy-les-chevreuse SEF (+)
2006 4:12:22 GUILBAUD Bastien Levis-saint-nom SEM (+)
2031 4:12:27 DAVID Vincent Vertou SEM (+)
2011 4:12:29 LE CHANONY Cedrick Getigne VM1 (+)
2003 4:12:32 PLOTEAU Olivier S/l Rcn Thouare-mauves VM1 (+)
2008 4:12:33 FENEROL Patrick Sainte-pazanne VM3 (+)
1990 4:12:35 TRUFFET Julien Saint-herblain SEM (+)
1997 4:12:35 BURBAUD Celine Saint-gence SEF (+)
1944 4:12:42 AVELLI SABALLS Ricard (ESP) Palafrugell SEM (+)
2030 4:12:44 DROUARD Philippe Ploemel VM3 (+)
2035 4:12:49 AUBOUIN Marc Niort VM2 (+)
2039 4:12:51 MARSAIS Anthony La Chevallerais VM1 (+)
2052 4:12:52 MERIOT Christophe Es Du Val D'anjou Beaufort VM1 (+)
2025 4:12:53 LE BOURBASQUET Anthony Sainte-pazanne VM1 (+)
2059 4:12:53 MASSET Laurent Association Sportive Multiactivites VM2 (+)
2024 4:12:56 PIRES Cyril Montereau-fault-yonne SEM (+)
2029 4:12:57 MARTIN Pierre Nantes SEM (+)
2048 4:12:59 PETITJEAN Jean-christophe Clichy VM2 (+)
2017 4:13:00 JACQUEMART Chrstophe Le Bignon SEM (+)
2061 4:13:00 Bourlon-Thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
1999 4:13:02 PERRON Philippe S/l Rcn Sainte Luce VM3 (+)
2047 4:13:04 HAMON Joseph Basse-goulaine VM2