Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 17/04/2016 - 36ème édition - 3124 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:43 LEMCIYEH Khalil (MAR) SEM (+)
2 2:16:45 EL BAAZOUZI Said (MAR) VM1 (+)
3 2:20:01 MVUYEKURE Jean pierre (RWA) Amiens Uc SEM (+)
4 2:21:50 AIT ALI Youssef (MAR) SEM (+)
5 2:22:49 EN-GUADY Khalid (MAR) Cjf Saint-malo VM1 (+)
6 2:25:57 LEGOUT Jeremy S/l Free Runs SEM/80 (+)
7 2:28:26 KOCHKONBAEV Zhoodarbek (KGZ) (KGZ) ESM (+)
8 2:30:28 CHEGE David kamwende (KEN) Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
9 2:31:31 MOMUNALIEV Aman (KGZ) (KGZ) SEM (+)
10 2:32:31 DEFONTAINE Pierre Dijon Uc* SEM (+)
11 2:32:41 BOUSQUET Simon Avia Club Issy-les-moulx SEM (+)
12 2:33:13 BARREAU Charles henri S/l Free Run SEM (+)
13 2:34:11 MARTIN Kevin Carquefou Ac SEM (+)
14 2:37:34 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM (+)
15 2:37:55 GREGOIRE Yann S/l Free Run VM1 (+)
16 2:38:02 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
17 2:38:09 SAINTILLAN Franck Ua Langueux SEM (+)
18 2:38:11 LEJALE Jerome Theix SEM (+)
19 2:38:44 ALQUINET Bruno Gien Athle Marathon VM1 (+)
20 2:38:55 PIMENTA Christophe Reze SEM (+)
21 2:39:06 BERCEGEAY Jean-marie S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
22 2:39:16 CHARPANTIER Benoit S/l Ac La Chapelle SEM (+)
23 2:39:20 GRIVEAU Nicolas S/l Free Run SEM (+)
24 2:39:30 HERBRETEAU Corinne As Saint-sylvain D_anjou V1F/76 (+)
25 2:39:34 MARZIN Philippe Carquefou Ac VM1 (+)
26 2:39:39 ANGENARD Fabrice Us Saint Gilles VM1 (+)
27 2:39:59 LAUREAU Frederic Queven Athletisme SEM (+)
28 2:40:18 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers VM1 (+)
29 2:40:28 THIRE Jordan Bouaye SEM (+)
30 2:40:42 ETOURNEUX Florent Carquefou Ac SEM (+)
31 2:41:36 LECURU Thibaut Nouainville SEM (+)
32 2:41:43 BLANCHARD Pascal Le Mans A 72 VM1/69 (+)
33 2:43:17 LASSIMONNE Herve S/l Entente Sportive Est Morbi VM2 (+)
34 2:43:27 MARTIN Mikael Petit Mars SEM (+)
35 2:43:46 DUVEAU Diego Carquefou Ac SEM (+)
36 2:44:19 GANDONNIERE Richard Entente Nord Loire 44 SEM (+)
37 2:45:12 BERNARD Jerome Carquefou Ac SEM (+)
38 2:45:30 KYSHTAKBEKOV Adilet SEM (+)
39 2:45:32 STAM Jan-willem S/l Herbauges Athle 44 SEM (+)
40 2:46:16 DAVID Samuel S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM (+)
41 2:46:24 PLESSIS Thierry S/l Us Arnage VM1 (+)
42 2:46:52 SIARD Emeline As Tourlaville SEF (+)
44 2:46:56 TURBAN Michael Saint Germain Du Pinel VM1 (+)
43 2:46:57 BOUVET Jerome Le Mans A 72 VM1 (+)
45 2:47:08 ARRIVE Guillaume Us Metro Transport (paris) VM1 (+)
46 2:47:32 LUMIERE Frederic Nantes VM1 (+)
47 2:48:14 LE CLAIRE Frederic Treillieres VM1 (+)
48 2:48:44 Siard Anais As Tourlaville SEF/85 (+)
49 2:48:45 LANCO Fabrice S/l Us Arnage VM1 (+)
50 2:49:18 DUBRAY Stephane Quimper VM1 (+)
52 2:49:42 LE GODEC Michel Cima Pays D_auray VM1 (+)
51 2:49:44 LE MEN Pierre yves S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
53 2:50:14 FLAHOU Thibaut Carquefou Ac SEM (+)
54 2:50:34 GOBAILLE Mathieu SEM (+)
56 2:50:38 PUJOS Antoine Croissy Sur Seine SEM (+)
55 2:50:46 COCHIN Jeremy Montreuil Juigne SEM (+)
57 2:51:05 GODET Sebastien Us Talence* SEM (+)
58 2:51:08 COUEDEL Sebastien Entente Nord Loire 44 SEM (+)
59 2:51:11 LABAT Stephane Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
60 2:51:25 OSJAMETS Madis Edinburgh SEM (+)
61 2:51:25 PRIOUX Max-antoine Saint Andre Des Eaux SEM (+)
62 2:51:36 FRANCINEAU William Sainte Maure Athletic Club VM2 (+)
65 2:51:46 GATINEAU Guillaume Athletique Club Reolais SEM (+)
63 2:51:50 DESPRES Christophe Le Souffle D_orgerus VM1 (+)
64 2:51:53 COLAS Jean Ms Chantenay Nantes VM1 (+)
66 2:52:07 PIVETEAU Pascal Nantes VM2/61 (+)
69 2:52:14 GIRON-BAZAN Laurent Menigoute SEM (+)
67 2:52:16 LARDEUX Guillaume Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
68 2:52:18 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
70 2:52:22 LAURE Benoit Carquefou Ac VM1 (+)
71 2:52:22 MARTIN Gregoire S/l Sainte Luce SEM (+)
72 2:52:30 THEAU Yann Bordeaux Athle* VM1 (+)
73 2:52:34 SAUPIN Alexandre Association Sportive Marathon SEM (+)
74 2:52:34 GARNIER Franck A. Cherbourg Marathon VM1 (+)
75 2:52:43 GODEFROY Olivier Entente Nord Loire 44 SEM (+)
76 2:52:44 GOUDE Mathieu Entente Nord Loire 44 SEM (+)
78 2:52:49 LE BEC Gael SEM (+)
77 2:52:53 MORIN Francois S/l Presqu_ile Guerandaise Ath SEM (+)
79 2:53:20 MARRET Benoit S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
80 2:53:30 GILARD Olivier Carquefou Ac VM1 (+)
81 2:53:33 TOCQUE Nicolas Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
82 2:53:37 BOUREAU Jean-noel Ce Semitan VM2 (+)
83 2:54:06 CORBINEAU Anthony Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
84 2:54:07 TANGUY Eric Nantes VM1 (+)
85 2:54:19 BOULLAND Boris Sigloy SEM (+)
86 2:54:19 HOUSSAIS Laurent S/l Presqu_ile Guerandaise Ath VM2 (+)
87 2:54:23 PERRAULT Antoine SEM (+)
88 2:54:26 RAMETTE Laurent Le Mans A 72 VM1 (+)
89 2:54:29 BROUXEL Olivier La Roche Sur Yon SEM (+)
90 2:54:31 DOUILLARD Yannick Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
92 2:54:37 FOULONNEAU Pascal Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
91 2:54:40 BELLEC Renaud Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
93 2:54:46 VINCENT Cedric S/l Abv Les Herbiers SEM (+)
94 2:54:46 TEXIER Xavier Dompierre Sur Mer SEM (+)
95 2:54:50 FIX Sebastien S/l Cjf Fleury Les Aubrais VM1 (+)
96 2:55:18 GUIBERT David Nantes SEM (+)
97 2:55:25 RUAULT Gaetan Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
98 2:55:28 OUVRARD Samuel Nantes VM1 (+)
100 2:55:30 PACHECO Antonio Est Charente Athletique VM1 (+)
99 2:55:31 JAFFRAY Romuald Le Temple De Bretagne VM1 (+)
101 2:55:42 LAFON Thomas Association Sportive Marathon SEM (+)
102 2:55:46 ROUSSEAU Laurent As Chu Nantes VM1 (+)
103 2:55:49 BOUCHEMIT Michael Montpellier VM2 (+)
104 2:56:16 GUILOINEAU Stephane Dollon VM1 (+)
105 2:56:20 LABAS Romain Nantes SEM (+)
106 2:56:27 TRABUT Eric Running Club De Clermont Ferra VM1 (+)
109 2:56:28 BESSONNET Yvan Commequiers SEM (+)
107 2:56:35 PINEAU Sebastien Cima Pays D_auray SEM (+)
108 2:56:39 JAMET Bastien Nantes SEM (+)
111 2:56:40 HELLEUX Patrick Cpb Rennes VM2 (+)
110 2:56:47 ROBERT Florian Asc Saint-barthelemy SEM (+)
113 2:56:47 BLANCON Jerome Racing Club Nantais * SEM (+)
112 2:56:53 MENARD Thierry S/l Vannes Athletisme VM1 (+)
114 2:56:56 VILLIERE Maxime Nantes SEM (+)
116 2:56:56 BERGER Herve Saint Martin D_auxigny VM1 (+)
115 2:57:02 MARQUER Stephane Carquefou Ac VM1 (+)
117 2:57:02 GUIHOT Sebastien St Uniac SEM (+)
118 2:57:04 MASSE Frederic Saint Brieuc VM1 (+)
119 2:57:07 OGER Alexandre Cholet SEM (+)
120 2:57:10 DALIBERT Melaine Rennes SEM (+)
121 2:57:17 BLEUZEN Christophe Courir A Chateaulin VM1 (+)
123 2:57:17 MAREC Alain Gouesnou VM1 (+)
122 2:57:20 DRUAUX Christophe Nantes SEM (+)
124 2:57:27 DEUQUET Tristan S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
125 2:57:35 GUILLIER Dominique Le Mans A 72 VM2 (+)
127 2:57:36 GRIMAULT Lambert S/l Canton Du Loroux Bottereau SEM (+)
130 2:57:40 ANDRE Frederic Nivillac SEM (+)
126 2:57:41 RAGAUD Bruno As Chu Nantes VM1 (+)
128 2:57:41 GOIN Matthieu S/l Herbauges Athle 44 SEM (+)
129 2:57:44 RULFO Stephane Cap Garonne* VM1 (+)
134 2:57:48 GASSELIN Thierry Thaon VM2 (+)
131 2:57:52 Camelot Claire-Helene Kuttolsheim VF1 (+)
132 2:57:53 LHOMMEDET David A.s.p.t.t. Niort VM1 (+)
133 2:57:54 TURBE Eric Nantes SEM (+)
138 2:57:55 GODINEAU Sebastien S/l Canton Du Loroux Bottereau VM1 (+)
135 2:57:57 LEBLOND Jeremy Chalonnes Olympique Sport SEM (+)
136 2:57:58 CABANES Sebastien Nantes VM1 (+)
137 2:58:00 MANDIN Sebastien Chateau-thebaud VM1 (+)
139 2:58:08 PASGRIMAUD Matthieu La Grigonnais SEM (+)
140 2:58:19 GUILLET Herve Cap Endurance VM1 (+)
141 2:58:37 GROLIER Emmanuel S/l Ce Renault Le Mans SEM (+)
142 2:58:42 HARTOUT Pierre Rouen SEM (+)
143 2:58:45 BEIGNON Stephane Chanteloup VM1 (+)
145 2:58:50 BADO Olivier Nantes SEM (+)
144 2:58:58 VIAUD Joel Entente Nord Loire 44 VM2 (+)
147 2:58:59 DUBRAY Michael Cap Conde VM1 (+)
146 2:59:00 BRIAND VIAUD Stephanie Entente Nord Loire 44 VF1 (+)
148 2:59:07 ALAOUI ABDELLAOUI Mehdi Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
151 2:59:10 ROUAULT Jerome Montfort Sur Meu SEM (+)
150 2:59:14 GAIGNET Sebastien St Meloir Des Ondes VM1 (+)
154 2:59:14 MOREAU Matthieu Nord Vendee Athletisme SEM (+)
149 2:59:15 OUMOUNI Mestapha Nantes SEM (+)
152 2:59:16 SAMPIERI Jean simon Paris SEM (+)
153 2:59:21 GAUDIN Anthony S/l Essha Le Lion D_angers VM1 (+)
155 2:59:23 PIETRUSZEWSKI Cyril Cap Endurance SEM (+)
156 2:59:25 CHEVILLON Sebastien La Garnache SEM (+)
157 2:59:26 NEVEU Lionel Flep Carrieres Sous Poissy VM2 (+)
158 2:59:33 THARREAU Nicolas La Dagueniere SEM (+)
159 2:59:37 FURPHY David Chalonnes Olympique Sport VM1 (+)
160 2:59:39 SAULNIER Arnaud Nantes Ec VM1 (+)
161 2:59:46 PELLE Jerome Le Souffle D_orgerus VM1 (+)
162 2:59:46 LE BRIS Lionel Plabennec VM1 (+)
165 2:59:47 BARRE Eric S/l Canton Du Loroux Bottereau VM2 (+)
163 2:59:48 VIE Dominique Quebriac VM1 (+)
179 2:59:49 RICHARD Freddy La Bruffiere VM1 (+)
164 2:59:51 NOBIRON Guillaume Sainte-luce Sur Loire SEM (+)
168 2:59:51 CARETTE Julien Querqueville SEM (+)
166 2:59:52 SIMON Claude La Joie De Courir Plabennec VM1 (+)
171 2:59:55 DEFAIT Jimmy Montbizot SEM (+)
167 2:59:56 CARREIRA Jorge Us Iberique Plessis Trevise VM1 (+)
169 2:59:56 BREBION Gaetan Cande VM1 (+)
170 2:59:59 CLOAREC Patrice Ouest Athletisme 35 SEM (+)
172 3:00:06 BIDOT Jean-philippe Nantes VM1 (+)
177 3:00:06 LOIRAT Guillaume Saint Hilaire De Chaleons SEM (+)
175 3:00:09 ONQUIERT Arnaud Portet Athletic Club VM2 (+)
173 3:00:10 DALAINE Arnaud Ancenis VM1 (+)
174 3:00:11 DROUET Samuel S/l Ac La Chapelle VM1 (+)
180 3:00:11 MERTENS Jerome Angers SEM (+)
178 3:00:13 GIRARD Jules La Verrie ESM (+)
176 3:00:14 LE MILLIN Cedric Limagne-athletes-endurance VM1 (+)
181 3:00:21 LEMOINE Benoit Parigne SEM (+)
182 3:00:24 MARIN Simon Buxerolles SEM (+)
183 3:00:24 GASNIER Denis Ac Avranches VM1 (+)
185 3:00:32 MASSE Vincent Les Sorinieres VM1 (+)
184 3:00:43 BORDEAU Severine Asptt Rennes VF1 (+)
186 3:00:44 TREDAN Patrick St Pierre De Plesguen VM1 (+)
188 3:00:52 LE CAROFF Patrice Quimper VM2 (+)
187 3:00:54 PIONNEAU Alain As Martigne-briand VM1 (+)
191 3:00:56 GERARD Michel Uas Ouest-france Rennes VM2 (+)
189 3:01:01 MAROLLEAU Damien Parthenay SEM (+)
192 3:01:10 HINDRE Clement Equeurdreville Hainneville VM1 (+)
190 3:01:13 LECLOU Patrick J3 Sports Amilly* VM1 (+)
194 3:01:16 LE GUEN Jacques S/l Stade Lesneven VM2 (+)
193 3:01:18 CLOUET Eric Us Saint Gilles VM1 (+)
196 3:01:27 CASTAGNA Arnaud S/l Thouare VM1 (+)
195 3:01:29 LARRIEU David Asptt Annecy SEM (+)
197 3:01:30 PLESSIS Olivier S/l Us Arnage VM1 (+)
199 3:01:54 LE LOUET Patrick Al Bouguenais VM2 (+)
198 3:01:55 MEYNARD Alexandre Nantes SEM (+)
200 3:02:12 MORISSEAU Alexandre Vertou VM1 (+)
201 3:02:21 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
202 3:02:33 HERVE Mathieu Bouloire SEM (+)
204 3:02:35 OLLU Laurent S/l Ac La Chapelle VM1 (+)
205 3:02:39 DRILLET Ivan Pont Rean VM1 (+)
203 3:02:41 GRESLIER Stephane Asptt Rennes VM1 (+)
206 3:02:41 DORVAL Jean-noel Ergue Gaberic VM1 (+)
234 3:02:46 MOCQUES David S/l Chateauneuf Athle VM1 (+)
208 3:02:47 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * VM2 (+)
214 3:02:52 FOREST Romain Clamart SEM (+)
207 3:02:55 GUIHENEUF Lydie S/l Stade Nantais Ac SEF (+)
210 3:03:14 SORIN Emmanuel Ms Chantenay Nantes SEM (+)
209 3:03:15 GAUTIER Christian S/l Cote De Jade Athletic Club VM2 (+)
211 3:03:22 MOINARD Samuel Coueron SEM (+)
213 3:03:23 LEBRETON Laurent Granville Ac VM1 (+)
212 3:03:31 POIRAUD Florian Villeneuve Saint Georges SEM (+)
218 3:03:32 MAIBACH Francois Crevecoeur Le Grand SEM (+)
215 3:03:41 NEDELEC Patrice Us Saint Gilles VM2 (+)
216 3:03:41 BLANCHARD Martial Chartres VM1 (+)
217 3:03:48 MAILLET David Entente Athletique Club Castel SEM (+)
221 3:03:54 LAPLEIGNE Vincent Us Berry Athletisme VM1 (+)
219 3:03:58 BIBARD Dominique Asec La Pommeraye VM1 (+)
222 3:04:05 ABALLEA Christophe Brest SEM (+)
220 3:04:07 PELLOIS Vincent Us Iberique Plessis Trevise SEM (+)
223 3:04:09 BRENON Nicolas Nesmy SEM (+)
225 3:04:16 COQUEMONT Vincent Es Du Val D_anjou Beaufort VM1 (+)
224 3:04:21 LE MAGUERESSE Florent Lestouches SEM (+)
226 3:04:27 BODILIS Ronan Plouegat Moysan VM1 (+)
227 3:04:32 PINEAU Gaetan Joue Sur Erdre VM1 (+)
228 3:04:41 NOCQUET Pierre Al Porterie Ac SEM (+)
229 3:04:42 LE JEUNE Philippe Nord Vendee Athletisme VM2 (+)
232 3:04:51 ATHIMON Nicolas Nort Sur Erdre SEM (+)
230 3:04:52 BRIENS Julien L_hermitage SEM (+)
231 3:04:53 BOUTAULT Robin Nantes SEM (+)
233 3:04:53 NGUYEN Truong son Al Bouguenais VM1 (+)
235 3:05:23 COURANT Freddy Al Bouguenais SEM (+)
236 3:05:28 BOIGNE Adrien Avrille ESM (+)
238 3:05:29 AIRIAU Guillaume Le Poire Sur Vie VM1 (+)
240 3:05:41 GOURAUD Christophe Basse Goulaine VM1 (+)
239 3:05:45 DELMAS Christophe Chaumont VM2 (+)
244 3:05:45 DUMAS Philippe Olympique Cabries Calas VM1 (+)
237 3:05:47 BRIONNE Murielle Dominique Chauvelier VF1 (+)
243 3:05:48 FAVREAU Jerome Carquefou SEM (+)
241 3:05:50 CADIC Philippe Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
242 3:05:54 GAUTREAU Jean-charles As Chu Nantes VM2 (+)
245 3:05:57 BODIN Bruno VM1 (+)
246 3:06:03 GIQUEL Philippe Saint Aubin D_aubigne VM2 (+)
247 3:06:03 DURANCE Francois xavier Maisdon Sur Sevre VM2 (+)
248 3:06:22 VALLEE David 9961a2 VM1 (+)
251 3:06:22 RAMES Christophe Asptt Auxerre VM1 (+)
254 3:06:22 HULIN Antoine Ua Versailles VM1 (+)
249 3:06:25 ZEHNICH Gregory Le Mans SEM (+)
255 3:06:25 BATIOT Laurent S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
257 3:06:25 FOURNIER Stephane Malville VM1 (+)
250 3:06:26 PREAU Cyrille S/l Vihiers VM1 (+)
252 3:06:28 LE HEGARAT Christophe Acigne VM1 (+)
258 3:06:28 PENNAMEN Christophe Le Temple De Bretagne VM1 (+)
253 3:06:29 AARRAS Hassan Nantes VM1 (+)
256 3:06:31 CALLE Christophe Sc Orvault VM1 (+)
261 3:06:31 SZEPIZDYN Ludovic Mouy VM1 (+)
259 3:06:46 CHENE Gregoire Fondettes VM1 (+)
260 3:06:50 DAGUIN Christophe Treillieres VM1 (+)
262 3:07:05 GRELET Arnaud S/l Abv Les Herbiers VM1 (+)
264 3:07:05 MORAND Jean -mickael La Gaubretiere SEM (+)
263 3:07:07 VAUGEOIS Eric Courir A St Gervais VM1 (+)
265 3:07:08 VANCON Olivier Seur VM2 (+)
268 3:07:08 HAMDANI Ziad Club Sportif Cacl VM1 (+)
266 3:07:16 JOAQUIM Manuel VM1 (+)
267 3:07:22 PINARD Jerome Entente Nord Loire 44 SEM (+)
269 3:07:26 FRANCONVILLE Bruno Paris VM1 (+)
271 3:07:37 DE MONICAULT Matthieu Nantes SEM (+)
270 3:07:40 POULAIN Sebastien Donges SEM (+)
273 3:07:40 THOMAS Alain Estuaire Athletic Club VM3 (+)
272 3:07:49 LEMARIE Mathieu S/l Canton Du Loroux Bottereau SEM (+)
274 3:08:07 MOREY Serge S/l Free Run VM2 (+)
276 3:08:07 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais VM1 (+)
278 3:08:08 TIBERGHIEN Lionel Nantes VM1 (+)
277 3:08:10 GOURDET Thomas Angers SEM (+)
275 3:08:13 POINT Mickael Us Thouars SEM (+)
282 3:08:17 DELION Nicolas Loire SEM (+)
279 3:08:20 OLLIVIER Gregory Montaigu SEM (+)
281 3:08:25 LATEURTRE Jerome Mont Saint Aignan SEM (+)
280 3:08:29 PECHEREAU Jerome Aixe Sur Vienne SEM (+)
283 3:08:29 LOULERGUE Florian Vertou SEM (+)
284 3:08:34 ROUXEL Yannick La Chapelle-heulin VM1 (+)
285 3:08:35 HALBARDIER Jean-michel Nantes VM2 (+)
286 3:08:50 DELAUNAY Benoit Geste SEM (+)
287 3:08:53 DUHAUTOIS Johan Cep Lorient SEM (+)
288 3:09:03 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
291 3:09:04 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly* VM1 (+)
290 3:09:06 HANY Bertrand As Chu Nantes VM1 (+)
289 3:09:14 NOBLET Yvan S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
293 3:09:15 BIGEAU David VM1 (+)
292 3:09:19 CRESPEL Guillaume Orvault SEM (+)
294 3:09:19 TEINTURIER Eric Trouy VM2 (+)
295 3:09:36 BACON Erwann Association Sportive Marathon SEM (+)
296 3:09:36 JOUIN Sebastien Dives Sur Mer SEM (+)
298 3:09:40 PETTON Mathieu La Varenne SEM (+)
305 3:09:45 JOOS Eric Ca Beynes VM1 (+)
297 3:09:52 GLEONEC Thierry Riec Sur Belon VM2 (+)
300 3:09:55 BALCON Patrice Gouesnou SEM (+)
302 3:10:00 BROCHARD Arnaud Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
299 3:10:02 GOURMAUD Thomas Grandchamp Des Fontaines SEM (+)
301 3:10:06 DUFIEF Alain S/l Cote De Jade Athletic Club VM2 (+)
303 3:10:08 BREVET Sylvain Asec La Pommeraye VM1 (+)
304 3:10:11 BRUNET Regis Saint Barthelemy VM2 (+)
308 3:10:27 CHARRIAU David Vieillevigne SEM (+)
306 3:10:29 JACQUES David Rc Epernay VM1 (+)
307 3:10:31 LOUYER Julien Mizuno SEM (+)
309 3:10:41 DELAFENETRE Aldo Donges VM1 (+)
311 3:10:42 ROUX Julien Lavau Sur Loire SEM (+)
310 3:10:50 JOUZEL Jean-marie S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
312 3:10:50 ROBERT John Velizy SEM (+)
317 3:10:51 MATHIEN Bruno S/l Vihiers VM1 (+)
321 3:10:55 LE RESTIF David Maroue SEM (+)
314 3:10:58 RADE Philippe Jogging Meslay VM2 (+)
313 3:11:01 HUET Sebastien Carquefou Ac SEM (+)
323 3:11:01 BOIVIN Xavier Lamballe SEM (+)
315 3:11:03 GUILLE Philippe Us Saint Gilles VM1 (+)
320 3:11:08 JAULIN Cedric Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
316 3:11:12 QUINCHON Jean-baptiste Ua Langueux SEM (+)
318 3:11:12 DEQUICK Benoit Paris VM1 (+)
319 3:11:13 BOUDEAUD Joan Vaux SEM (+)
326 3:11:17 HAMEAU Olivier Laval SEM (+)
322 3:11:21 FANGUIN Sebastien S/l Marvejols A Gevaudan SEM (+)
324 3:11:27 LE DASTUMER Yoann Reguiny SEM (+)
333 3:11:27 HAUET Quentin Nantes SEM (+)
325 3:11:28 GOURBIL Ronan Cap Endurance SEM (+)
339 3:11:36 DENIS Nicolas Nantes VM1 (+)
335 3:11:38 COQUERIE Fabrice Maze VM1 (+)
327 3:11:39 BOUTIN Tanguy Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
328 3:11:40 EL GHARBI Medhi S/l Cas Inguiniel VM1 (+)
331 3:11:40 TOUILLER Jerome Colonne VM1 (+)
375 3:11:42 MORNET Jean luc Jogging Club Sablais VM1 (+)
332 3:11:43 DUPONT Pierre-francois Noyal-sur-vilaine SEM (+)
337 3:11:45 GALPIN Jean luc Us Renaudine Athle Cross VM2 (+)
329 3:11:46 GRIMAULT Axel Le Loroux Bottereau SEM (+)
340 3:11:50 BARRIERE Matthieu St Medard En Jalles SEM (+)
330 3:11:51 BOUTIN Jean-noel Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
334 3:11:52 BARRE Damien VM1 (+)
347 3:11:52 PROVOST Francois-xavier S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
352 3:11:52 RAITIERE Bapt La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
341 3:11:53 LORMEAU Steven Corsept SEM (+)
346 3:11:53 PAUGAME Sebastien Montoir SEM (+)
353 3:11:55 BRABANT Olivier Pornichet VM1 (+)
342 3:11:56 DUMONT Patrice Est Charente Athletique SEM (+)
343 3:11:57 CARON Cedric La Boissiere Du Dore VM1 (+)
336 3:11:59 POINCHEVAL Thierry Segrie Fontaine VM1 (+)
338 3:12:01 PALUD Mathieu Nantes SEM (+)
349 3:12:03 DESVAUX Laurent Us Renaudine Athle Cross VM1 (+)
345 3:12:07 MACHEFERT Arnaud Angers SEM (+)
356 3:12:12 GAUTHIER Emmanuel Blain SEM (+)
350 3:12:13 RICLET Jean Tournefeuille SEM (+)
344 3:12:14 QUIQUEMELLE Nicolas Orvault VM1 (+)
354 3:12:14 GAUCHEY Emmanuel Viroflay SEM (+)
351 3:12:17 BABONNEAU David La Brebonniere SEM (+)
359 3:12:24 BOUCHET Thomas Sainte Pazanne SEM (+)
355 3:12:25 TAVEAU Christophe Petit Mars VM1 (+)
369 3:12:25 LE LAY Jean-pierre VM3 (+)
363 3:12:26 PERINET Franck VM1 (+)
366 3:12:27 CLOAREC Jonathan Reze SEM (+)
358 3:12:28 PICARD Yannick Geneston VM1 (+)
348 3:12:29 TREMENT Nolwenn Estuaire Athletic Club SEF (+)
371 3:12:31 MONNERIE Christian Taillis VM2 (+)
361 3:12:34 CORBINEAU Julien Estuaire Athletic Club SEM (+)
370 3:12:34 ABASSI Abderrazzak Saint Piat VM1 (+)
362 3:12:35 BENNOIT Jean-baptiste Cosm Arcueil SEM (+)
364 3:12:35 FONTAINE Jacky Meneurs D_allure VM2 (+)
367 3:12:36 LEFORT Freddy Serigne SEM (+)
357 3:12:37 FRANCHETEAU Damien Angouleme SEM (+)
360 3:12:37 RABEAU Fabien La Chapelle / Erdre SEM (+)
372 3:12:40 PLANCHON Thierry Us Berry Athletisme VM1 (+)
365 3:12:42 DE LEMPDES Sylvain Paris VM1 (+)
368 3:12:45 BAUDET Laurent Montbazon VM2 (+)
374 3:12:47 ANDRE Sylvain Joue Sur Erdre VM1 (+)
373 3:12:49 BOURDON David Sainte-soulle SEM (+)
378 3:12:54 FRIN Jerome Jogging Meslay VM1 (+)
376 3:13:04 GAU Jean-nicolas Kervignac VM1 (+)
377 3:13:06 GUILLOIS Nicolas S/l Canton Du Loroux Bottereau VM1 (+)
381 3:13:09 CARIO Laurent Chateauneuf Sur Charente VM1 (+)
383 3:13:11 CANTIN Jacky Nantes VM1 (+)
379 3:13:18 FOURAGE Bruno Jc St-hilaire-de-riez VM1 (+)
380 3:13:19 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VM1 (+)
385 3:13:19 ACQUEBERGE Eric Association Sportive Marathon VM2 (+)
384 3:13:20 ROBERT Patrick Asptt Auxerre VM3 (+)
386 3:13:22 LE BELLER Jerome Kervignac SEM (+)
382 3:13:23 FAVREAU Jean-luc As Bouguenais-reze VM1 (+)
387 3:13:24 LE CORRE Ronan Nantes SEM (+)
388 3:13:30 GAUTIER Thierry S/l Us Arnage VM2 (+)
391 3:13:45 GUYOT Vincent S/l Ac Haute Vilaine SEM (+)
396 3:13:45 LE NOCHER Nicolas Nantes SEM (+)
390 3:13:47 PENNETIER Franck Al Bouguenais VM1 (+)
392 3:13:53 ROPERT Antoine S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
394 3:13:54 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
389 3:13:55 BARRE Manon S/l Canton Du Loroux Bottereau ESF (+)
398 3:13:55 GUERIN Yann Missillac VM1 (+)
417 3:14:03 GIORDAN Laurent Fonsorbes VM1 (+)
393 3:14:04 FERRET Nicolas St Pierre Le Vieux SEM (+)
395 3:14:04 MARROT Nicolas Est Charente Athletique SEM (+)
397 3:14:08 VIAUD Jerome Vertou SEM (+)
404 3:14:12 METAIREAU Gregory Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
401 3:14:14 BERTAUD Patrice Ac Varades VM1 (+)
402 3:14:14 CAMBOU Michael La Meignanne SEM (+)
400 3:14:17 HULIN Alban Beauvais Triathlon VM1 (+)
403 3:14:18 MALINGE Vincent Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
399 3:14:20 LIMOUSIN Olivier S/l Rcn Vallet VM1 (+)
409 3:14:21 ANDRIEU Guilhem Racing Club Nantais * SEM (+)
407 3:14:23 LEGER Baptiste Nantes SEM (+)
411 3:14:23 PARIS Franck Saint-etienne De Chigny VM2 (+)
414 3:14:23 PENNETIER Gwenael Petit Mars SEM (+)
413 3:14:24 MORICE Olivier Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
408 3:14:25 AUVINET Anthony Sainte Cecile VM1 (+)
405 3:14:26 DEMAINE Cedric S/l As Cherbourg VM1 (+)
412 3:14:29 DORE Anthony Vo2 Niort SEM (+)
406 3:14:33 LEGRAND Arnaud Rennes SEM (+)
410 3:14:33 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
415 3:14:47 JARNOUX Christophe Saint-etienne De Montluc VM1 (+)
419 3:14:55 BABERT Luc Ca Parthenay VM1 (+)
416 3:15:08 LEFEBVRE Sebastien Sports Loisirs Aliermontais VM1 (+)
420 3:15:11 GESVRET Thierry Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
422 3:15:15 BRETIN Ollivier Cap Endurance VM2 (+)
418 3:15:19 OLIVIER Jeremy Trelaze SEM (+)
424 3:15:27 DECHANCE Benoit Saint Hilaire Du Harcouet SEM (+)
426 3:15:29 BEDON Jean luc Beaulieu Sous Bressuire VM2 (+)
425 3:15:30 NOMBALAY Tommy Bressuire SEM (+)
423 3:15:31 LEROY Thierry 999 VM1 (+)
421 3:15:32 CAILLE Emmanuel Betton VM1 (+)
427 3:15:33 HALBERT Mickael Bressuire VM1 (+)
428 3:15:34 LEROUX Pascal Lissy VM2 (+)
453 3:15:35 JAUNY Laurent La Chapelle Des Marais VM1 (+)
429 3:15:41 LE ROUILLE Pascal Pluduno VM2 (+)
430 3:15:51 STREIFF Frederic Sports Et Loisirs Environnemen VM1 (+)
438 3:15:54 GASTINEAU Gwenael Le Cellier VM1 (+)
448 3:15:54 MARCHANT Geoffrey Colomiers SEM (+)
441 3:16:01 CHEVALIER Damien La Chevallerais VM1 (+)
434 3:16:06 BERTHAULT Bruno Paris Uc VM2 (+)
437 3:16:06 DESVEAUX Bertrand Les Alleuds SEM (+)
442 3:16:09 LE CORNEC Jean francois S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
433 3:16:13 PROUTIERE Nicolas S/l Ac St-brevin SEM (+)
432 3:16:14 BOUKHETALA Olivier Saint-nazaire VM1 (+)
431 3:16:15 LABORIER Guillaume Saint Cyr Sur Le Rhone VM1 (+)
439 3:16:17 SAVARY Arnaud Cholet SEM (+)
443 3:16:17 FERTUN Benoit La Chapelle Sur Oudon SEM (+)
447 3:16:17 AUDOUIT David Running Val D Hyrome VM1 (+)
436 3:16:20 HAUGUEL Fabrice Le Havre VM1 (+)
435 3:16:23 GALLET Gildas S/l Vannes Athletisme VM2 (+)
445 3:16:27 RICHARD Pascal La Ferriere VM2 (+)
449 3:16:27 LORGUEILLEUX Julien La Chevroliere SEM (+)
440 3:16:28 DUPEUX Rodolphe Pont Saint Martin SEM (+)
451 3:16:35 DELAFOSSE Laurent Dollon VM1 (+)
485 3:16:39 CAILLET Jerome St Andre Goule D_oie VM1 (+)
450 3:16:41 MOREL Stephane S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
446 3:16:50 PAPIN Arnaud Jogging Meslay SEM (+)
463 3:16:50 BORDJIHANE Said Saint-lys VM1 (+)
452 3:16:52 BIZIEN Jerome Vo2 Niort VM1 (+)
444 3:16:56 THOREL Sidonie Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
455 3:16:57 PAULMIER Clement Nantes SEM (+)
457 3:17:01 GAUTRON Fabien Estuaire Athletic Club SEM (+)
458 3:17:03 GUILLET Damien SEM (+)
456 3:17:06 RIOUAL Sebastien Le Relecq-kerhuon VM1 (+)
459 3:17:06 WILLEMIN Yves Maiche VM2 (+)
454 3:17:10 DENIAUD Alexandre Cap Endurance SEM (+)
461 3:17:11 FAGIS Mathieu S/l Donzenac Oxygene SEM (+)
460 3:17:19 PEZET Regis Cherbourg-octeville SEM (+)
466 3:17:25 CLENET Frederic Noyal Sur Vilaine VM1 (+)
462 3:17:30 MARCELLON-BERTRAND Christophe Concarneau VM1 (+)
469 3:17:30 Queant Gwenael Pedernec VM1 (+)
467 3:17:31 GROLLIER Julien Sainte Pazanne SEM (+)
468 3:17:32 LIGER Frederic Entente Des Mauges* VM1 (+)
464 3:17:35 PIQUET Eric Cosm Arcueil VM2 (+)
471 3:17:41 GAUTRON Loic Pont Saint Martin VM1 (+)
465 3:17:48 MEUNIER Frederic Carquefou SEM (+)
470 3:17:49 ROCHE Alexandre S/l Free Run SEM (+)
472 3:18:00 PATAY Jean christophe Gleize VM1 (+)
475 3:18:01 LEDE Robin Blagnac Sc SEM (+)
474 3:18:04 MANGIN Pierre As Voltaire (chatenay-mal) SEM (+)
479 3:18:06 QUEVAREC Alain Ca Portets VM2 (+)
473 3:18:11 BLANCONNIER Christophe Sc Orvault VM1 (+)
481 3:18:12 POITTEVIN Vincent Suce Sur Erdre VM1 (+)
476 3:18:16 RAMEZI Guillaume Le Poire Sur Vie SEM (+)
492 3:18:18 LAMIS Fabien Bourgneuf En Retz SEM (+)
478 3:18:19 LAMAMY Philippe Chateauroux VM1 (+)
477 3:18:21 SOY Laurent St Cyr Sur Le Rhone VM1 (+)
483 3:18:27 ONNO Laurent Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
522 3:18:27 GILBERT Marc Quimper VM1 (+)
482 3:18:28 PRIOULT Denis Ploeuc Sur Lie VM1 (+)
480 3:18:30 GRANGEON Emmanuel Nantes SEM (+)
487 3:18:35 LAPOIRE Yanick Athletique Club Reolais VM2 (+)
484 3:18:37 GRUEL Benoit Saint-domineuc SEM (+)
490 3:18:41 BRAULT Tony As Martigne-briand VM1 (+)
493 3:18:44 LAMY Nicolas Coueron VM1 (+)
488 3:18:48 CORABOEUF Damien Es Du Val D_anjou Beaufort SEM (+)
486 3:18:49 LEBRET Laurent Villers Bocage Endurance 14 VM1 (+)
491 3:18:49 HAMEAU Thierry Laval SEM (+)
494 3:18:54 FRERET Jean-louis S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
512 3:18:56 GUEROULT Pierre Nantes SEM (+)
489 3:19:00 JOURDREN Stephane La Chevroliere SEM (+)
497 3:19:04 HEMERY Mathieu Nantes SEM (+)
496 3:19:06 FREMONT Wilfrid Orvault VM1 (+)
534 3:19:11 MORINIERE Pierrick S/l Rcn Vallet SEM (+)
502 3:19:17 GRIMAUD Anthony Sigournais VM1 (+)
495 3:19:18 GREAU Guillaume Landeronde SEM (+)
516 3:19:20 GUILLOUET Frederic Benet VM1 (+)
501 3:19:27 SEGRETAIN Baptiste Vitre VM1 (+)
510 3:19:28 DAGORNE Hugo Nantes VM1 (+)
498 3:19:30 HUET Yohan Vallet SEM (+)
503 3:19:35 ROHAN Alexandre S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
532 3:19:36 BARON Emmanuel Athletic Coeur De Fond VM2 (+)
500 3:19:39 LAVALLEE Thomas Cabourg SEM (+)
499 3:19:42 FRICONNET Emmanuel Limoges Athle* VM1 (+)
504 3:19:42 Haglon Lilian Etoile Sportive Livarotaise Se SEM/93 (+)
505 3:19:43 PAQUET Gerard Champeaux VM2 (+)
546 3:19:45 GENDRE Didier Bouchemaine SEM (+)
506 3:19:53 PEDUSSEL Pascal Eac Meru VM1 (+)
507 3:19:54 GRUEL Christophe Afcf Idf VM1 (+)
509 3:19:54 GABORIT Dominique St Sebastien Sur Loire VM2 (+)
511 3:19:54 ISLAND Damien Ernee SEM (+)
513 3:19:54 POULIQUEN Alain Fouesnant VM2 (+)
508 3:19:56 MAHE Vincent Nantes SEM (+)
517 3:20:03 BALAGNY Nicolas Vineuil Sports SEM (+)
521 3:20:04 LIMON Benoit Saint Brevin VM1 (+)
518 3:20:09 DEROO Julien Association Sportive Marathon SEM (+)
526 3:20:12 BODET Stephane Saint Andre De La Marche VM1 (+)
524 3:20:13 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse VM1 (+)
514 3:20:17 MANSON David Upac Chateau-gontier * VM1 (+)
519 3:20:19 ROBINO Alain Theix VM1 (+)
525 3:20:20 JOLIVET Kevin Vannes SEM (+)
515 3:20:24 PINEAU Didier S/l Les Foulees Agesinates VM1 (+)
538 3:20:24 GUEDAS Daniel S/l Ac La Chapelle VM3 (+)
523 3:20:25 MENARDAIS Freddy Estuaire Athletic Club SEM (+)
540 3:20:25 LEFAIX Gweltaz Longue Jumelles SEM (+)
520 3:20:31 DUPAS Patrick Athletic Club Du Pays D Anceni VM2 (+)
528 3:20:31 RELION Christophe Montfaucon Montigne SEM (+)
527 3:20:42 DESMIERS Victorien Sainte Ouenne SEM (+)
529 3:20:44 RIBOUCHON Tugdual Caudan SEM (+)
580 3:20:44 PERRAIS Hubert Orvault VM3 (+)
536 3:20:48 LESCOP Ludovic S/l Presqu_ile Guerandaise Ath SEM (+)
530 3:20:51 BOUHADDIOUI Abderrahmane Casablanca VM1 (+)
531 3:20:52 BOUASRIA Mhamed Casablanca VM2 (+)
541 3:20:54 PREVIT Vincent Niort SEM (+)
537 3:20:55 GAILLET Romain Clichy La Garenne SEM (+)
542 3:20:56 VOILLOT Patrick Jogg_in Tours VM2 (+)
539 3:20:57 LE DANVIC Cyrille Maurepas VM1 (+)
555 3:20:58 ALCARAZ Andre Gien Athle Marathon VM2 (+)
533 3:21:02 THIEURMEL Damien Beaumont Sur Oise SEM (+)
543 3:21:02 LOPES Sylvain Puteaux SEM (+)
557 3:21:03 LE MENN Michel Plonevez-porzay VM1 (+)
551 3:21:08 MINARD Raphael St Uniac SEM (+)
550 3:21:09 LEPAROUX Patrick S/l Sainte Luce VM2 (+)
535 3:21:11 LANDUYT Alex Lokeren VM2 (+)
554 3:21:11 DUBOIS Yohan Nantes SEM (+)
560 3:21:11 GRIMAUD Olivier Nesmy VM1 (+)
544 3:21:12 MARCHAIS Renaud S/l Trail De L_ile D_yeu VM1 (+)
553 3:21:12 GILLARD Sacha Orleans SEM (+)
552 3:21:15 BAROTIN Cedric Rennes SEM (+)
559 3:21:15 QUITTET Mickael Thouare Sur Loire VM1 (+)
548 3:21:17 PEAUDEAU Franck Jogging Club Sablais VM1 (+)
545 3:21:18 TOMASSINI Mathieu Hurtieres SEM (+)
568 3:21:20 GOURET Jocelyn Oudon SEM (+)
547 3:21:23 POUPARD Francois St Gelais VM2 (+)
549 3:21:24 PLUNIAN Benoit Theix SEM (+)
564 3:21:26 SOURICE Anthony Le Voide SEM (+)
556 3:21:27 DUFOUR Bernard Silfiac VM1 (+)
565 3:21:30 THEBAULT Jean-noel S/l Sainte Luce VM1 (+)
561 3:21:31 CHAMAND Cedric Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
577 3:21:34 BRETON Eric Saint Ouen VM2 (+)
562 3:21:35 VERGNAULT Francois Nueil Les Aubiers SEM (+)
569 3:21:38 HAMEL Guillaume Nantes SEM (+)
558 3:21:41 PRAUD Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni VM3 (+)
576 3:21:42 CHEVALIER Erwan Nantes SEM (+)
566 3:21:47 GUEN Patrice Treillieres SEM (+)
572 3:21:50 SAUTEREAU DU PART Simon Coueron VM1 (+)
567 3:21:52 PRIOU Pierrick Reze VM2 (+)
571 3:21:56 SILVA Laurent Paris VM1 (+)
575 3:21:59 LAMAALAM Jamal St Herblain VM1 (+)
563 3:22:01 DERRIEN Rozenn Carquefou Ac SEF (+)
573 3:22:02 TERRIEN Gerard Asec La Pommeraye VM2 (+)
574 3:22:02 JULIENNE Jean-yves Ac Varades VM2 (+)
570 3:22:07 POIROUX Emmanuel S/l Athletic Club Pays Des Ach SEM (+)
579 3:22:10 JANNEAU Mickael S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
582 3:22:13 COURTY Vincent St Etienne De Mer Morte SEM (+)
597 3:22:17 COLLIN Regis Chaumont VM1 (+)
583 3:22:20 BEGORRE Jerome Paris VM1 (+)
595 3:22:24 ROUSSEAU Julien Nantes SEM (+)
585 3:22:30 DAVID Tony La Bruffiere VM1 (+)
586 3:22:31 Poirier Alain Paris VM2 (+)
578 3:22:35 DEL AGUILA Isabelle As Saint-sylvain D'anjou VF1 (+)
581 3:22:40 LE HARZIC Estelle Carhaix SEF (+)
592 3:22:48 TURBAN Jeremie Rosny Sous Bois SEM (+)
605 3:22:48 CUCU Jeremy Saint Leger De Montbrun VM1 (+)
589 3:22:49 DUCROT Frederic Eysines VM1 (+)
584 3:22:50 CHAIGNEAU Franck Nantes VM1 (+)
587 3:22:51 LEMEUNIER Yann Bondoufle Ac VM1 (+)
594 3:22:56 DUROUX Stephane Le Mans A 72 VM2 (+)
593 3:22:57 TOUNEKTI Mounir Cergy VM1 (+)
596 3:23:00 PROUX Ludovic Mesanger VM1 (+)
590 3:23:01 BIBENS Ronan Plougastel-daoulas SEM (+)
588 3:23:03 FAOU Brice Ms Chantenay Nantes SEM (+)
591 3:23:06 LEDUC Yoann Saint Aignan Grandlieu SEM (+)
601 3:23:06 MOCQUET Rodolphe Association Sportive Marathon VM1 (+)
602 3:23:06 MERCIER Adrien Maillezais ESM (+)
648 3:23:09 TAILLANDIER Herve J3 Sports Amilly* VM2 (+)
603 3:23:11 TATTEVIN Pierre Rennes VM1 (+)
600 3:23:12 MARECHAL Christian Ac Cellois VM1 (+)
599 3:23:15 FRANCOISE Laurent Saint Martin Du Fouilloux VM1 (+)
608 3:23:15 DADEN David Plonevez-porzay SEM (+)
610 3:23:16 LHOMMEAU Philippe Nantes VM2 (+)
614 3:23:16 GUENNEC Julien Lorient SEM (+)
607 3:23:22 BESSENIAN Eric Sermaise VM2 (+)
598 3:23:24 GUENINECHE Djilali S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
604 3:23:24 GUEDON Alain Carquefou Ac VM1 (+)
617 3:23:26 THIERIOT Alexandre Nantes SEM (+)
622 3:23:26 LAURENT Auneau Fontenay Aux Roses VM2 (+)
615 3:23:27 JAOUEN Olivier S/l Ac Cesson VM2 (+)
606 3:23:35 CESBRON Yannick S/l Rcn Vallet VM1 (+)
612 3:23:36 ROUSSEAU Bernard La Ferriere VM3 (+)
616 3:23:41 GOUAS Guillaume S/l Abv Les Herbiers SEM (+)
619 3:23:43 BOUSSEAU Hugues Sainte Luce Sur Loire VM1 (+)
609 3:23:54 CONRAD Frantz St Nazaire VM1 (+)
618 3:23:56 SAVARIT Mickael Ceaux En Loudun SEM (+)
621 3:23:59 CITRAY Pierre Nantes SEM (+)
613 3:24:01 DOLE David Maussane Les Alpilles ESM (+)
624 3:24:01 Meslier Olivier Canejan Athletisme VM2 (+)
611 3:24:03 SINQUIN Arnaud Antony SEM (+)
627 3:24:06 BRETECHER Jerome Es Du Val D_anjou Beaufort VM1 (+)
620 3:24:10 QUEZEDE Benoit Carquefou Ac SEM (+)
625 3:24:11 MOUCHARD Hugues Nantes SEM (+)
629 3:24:22 BASSI Jean marc Aucamville VM1 (+)
623 3:24:23 PIET Jean michel S/l A.b.v. Pouzauges VM2 (+)
632 3:24:35 CHEVALIER Emmanuel Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
628 3:24:39 CONANEC Olivier Breal Sous Montfort SEM (+)
633 3:24:42 GODEFROY Franck Vigneux De Bretagne VM1 (+)
635 3:24:42 FOUILLET Pascal Stade Lavallois SEM (+)
634 3:24:45 MARIOT Nicolas Ufcp Saint Herblain SEM (+)
631 3:24:51 GUERIN Yves-marie Locmiquelic SEM (+)
626 3:24:52 CHOYER Catherine Laval VF2 (+)
666 3:24:53 DA-GRACA Dominique Fye VM2 (+)
630 3:24:56 POHU Maxime La Montagne SEM (+)
643 3:24:57 HARDY Gael Saffre VM1 (+)
651 3:25:04 THOMAS Baptiste Paris SEM (+)
636 3:25:07 BURGEOT Geoffrey S/l Ac La Chapelle SEM (+)
637 3:25:07 DELAHAUTEMAISON Stephane Dun Le Palestel VM1 (+)
641 3:25:13 HALBERT Loic Nalliers VM2 (+)
644 3:25:14 BOUROGAA Eric S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
638 3:25:20 DELAUNAY Frederic Treillieres VM1 (+)
669 3:25:23 CHELLE Gildas St Georges Le Flechard SEM (+)
639 3:25:30 BALLOUARD Mickael Plerin VM1 (+)
646 3:25:31 BIGOT Charly Ambrieres VM2 (+)
647 3:25:32 COSQUERIC Jean-yves Reze VM1 (+)
645 3:25:33 HUET Yannick Souligne-sous-ballon SEM (+)
649 3:25:33 ANGEVIN Sebastien Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
661 3:25:35 LEGEARD Samuel S/l Csjb Angers VM1 (+)
640 3:25:36 BOULEAU Jean-francois Le Mans VM1 (+)
642 3:25:39 BAILLY Boris Nantes VM1 (+)
656 3:25:39 FILLONNEAU Sebastien Petosse SEM (+)
657 3:25:41 BICHE Nicolas Le Mans VM1 (+)
658 3:25:41 SABLOND Guillaume Nantes SEM (+)
660 3:25:42 BERNARD Stephane Courir Ensemble VM1 (+)
653 3:25:44 SARRAMONE Nicolas Vannes VM1 (+)
663 3:25:45 FAVREAU Luc Ufcp Saint Herblain VM2 (+)
652 3:25:46 GUYON Anthony Vitre SEM (+)
655 3:25:48 BARON Antoine Angers ESM (+)
659 3:25:53 PERRIGAUD Gwenole S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
662 3:25:53 BERGEON Fabrice Prailles VM1 (+)
650 3:25:54 PEDRON Julien Ydes Athletisme SEM (+)
664 3:25:54 BOUTHOLEAU Raphael Mougon VM1 (+)
670 3:25:56 GENG ORTOLI Reno Reze VM1 (+)
678 3:25:59 LEMEUR Nicolas Nantes VM1 (+)
665 3:26:03 BONNOT David Saint Leger Des Vignes VM1 (+)
673 3:26:05 URIEN Jean paul Chateaulin VM1 (+)
698 3:26:10 BERTRAND Philippe Castanet Tolosan VM2 (+)
668 3:26:15 TANGUY Cedric La Baule VM1 (+)
671 3:26:17 TRUFFANDIER Bertrand Euralille SEM (+)
654 3:26:18 MUSSET Christine Plougastel Daoulas VF1 (+)
676 3:26:20 LAURENT Pascal Fontenay Le Comte VM1 (+)
689 3:26:22 Pennaneac'H Christian Rosporden VM2 (+)
672 3:26:24 LAPORTE Loic Us Renaudine Athle Cross SEM (+)
682 3:26:26 BRET Herve Vannes VM1 (+)
686 3:26:28 HUMEAU Guillaume St Jean De Linieres SEM (+)
688 3:26:29 HEGRON Christophe Ingrandes Sur Loire VM1 (+)
691 3:26:29 ALBUGUES Pascal Bergerac Athletique Club VM1 (+)
674 3:26:32 LELIEVRE Charles-antoine As Chu Nantes SEM (+)
687 3:26:32 GIRAUD Mickael La Bruffiere VM1 (+)
702 3:26:33 THEBAUD Thierry Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
667 3:26:35 LEROUX Philippe S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
675 3:26:35 DIAS Philippe Vert Le Grand VM2 (+)
709 3:26:37 LANGE Gregory Billere SEM (+)
681 3:26:39 RAVELEAU Nicolas Chateau Thebaud SEM (+)
697 3:26:41 MEURETTE Guillaume S/l Sainte Luce VM1 (+)
677 3:26:43 MONCASSIN Christophe Coutras VM1 (+)
685 3:26:45 ROBIN Emmanuel S/l Rcn Vallet VM1 (+)
690 3:26:45 GARNIER Alexandre Poce-les-bois SEM (+)
694 3:26:45 HUBELE Pierre Alfortville SEM (+)
696 3:26:46 BELPECHE Frederic Sermaise VM1 (+)
679 3:26:47 MATHURIN Dominique S/l Thouare VM2 (+)
692 3:26:49 LE ROUZIC Franck Le Pouliguen VM2 (+)
693 3:26:55 CLOS Antoine Paris VM1 (+)
684 3:26:58 HAY Christophe Us St Berthevin VM1 (+)
706 3:26:58 MEIGNEN Guillaume Cordemais VM1 (+)
715 3:27:00 COTTINEAU Samuel Angers SEM (+)
720 3:27:00 QUACH Dang trinh Tours VM1 (+)
680 3:27:02 FOUILLET Natacha S/l Thouare VF1 (+)
695 3:27:03 ROSENBAUM Jean david Nantes VM1 (+)
714 3:27:03 GEOFFROY Arnaud Sainte Gemmes Sur Loire VM1 (+)
704 3:27:04 BAUMARD Franck Andard VM1 (+)
703 3:27:06 COLINEAUX Dominique Malestroit VM2 (+)
713 3:27:06 DUCRUY Thierry La Chapelle Heulin VM1 (+)
700 3:27:08 MARTIN Clement Saint Herblain SEM (+)
730 3:27:08 FIGUREAU Patrice Les Sorinieres Courses Loisir VM1 (+)
683 3:27:09 VITOUR Manuela To Be Sport VF1 (+)
760 3:27:11 BOULAY Michel Vitre VM1 (+)
724 3:27:13 MALCHIEN David Limoges Athle* VM1 (+)
733 3:27:14 MINGUET Florian Baudre SEM (+)
718 3:27:16 NICOLAS Anthony Le Gavre SEM (+)
705 3:27:17 MARCASSIN Laurent To Be Sport VM1 (+)
707 3:27:17 DELONGLEE Ludovic Petit Mars VM1 (+)
725 3:27:17 MOLA Jacquelin Jumelles VM1 (+)
746 3:27:20 MICHAUD Pascal La Chevroliere VM1 (+)
755 3:27:20 BERTINEAU Pierre-charles Nantes SEM (+)
708 3:27:21 CHEDORGE Cedric Nantes VM1 (+)
717 3:27:21 ROIRAND Christian Saint Sebastien-sur-loire VM3 (+)
743 3:27:23 RICHARD Franck Sautron VM1 (+)
745 3:27:24 LIMOUZIN Joel St Denis La Chevasse VM2 (+)
744 3:27:25 THOMAS Anthony Port Saint Pere SEM (+)
727 3:27:27 PITEUX Maurice Saintes VM2 (+)
729 3:27:28 LORIN Jean Saintes VM2 (+)
742 3:27:28 PIPAUD Antoine Chemere SEM (+)
721 3:27:29 LE GUERN Karl Chateau Thebaud VM1 (+)
722 3:27:30 POITARD Frederic Nantes VM1 (+)
699 3:27:31 BOCQUIER Annabelle Nantes SEF (+)
732 3:27:31 LEPAGE Julien La Chapelle Bouexic SEM (+)
712 3:27:32 BERTHELOT Elliot Nantes SEM (+)
735 3:27:33 CAILLIBOTE Sebastien Nantes SEM (+)
723 3:27:34 BONNIN Mickael Elven VM1 (+)
753 3:27:34 BOURON Aurelien Baune SEM (+)
731 3:27:35 AUDUREAU Frederic S/l Rcn Vallet VM1 (+)
701 3:27:37 BIOT Carole Bellechaume VF1 (+)
754 3:27:38 GUERRY Johann La Verrie SEM (+)
819 3:27:38 MORILLE Nicolas Saint Jouan Des Guerets SEM (+)
710 3:27:41 BERTHELOT Jules Ville D_avray SEM (+)
736 3:27:41 MONTEBRUN Eric Charchigne VM1 (+)
741 3:27:43 PRALONG Thierry Guerande VM1 (+)
738 3:27:46 BARIL Pascal Suce Sur Erdre VM1 (+)
726 3:27:50 ROUSSEAU Logan david Sc Orvault VM1 (+)
711 3:27:52 ROCHES Yolande La Chapelle Sur Erdre VF3 (+)
734 3:27:53 JOGUET Emmanuel Orleans SEM (+)
719 3:27:55 REAU Pascal Racing Club Nantais * VM1 (+)
716 3:27:58 RAMEL Maxime Poitiers SEM (+)
728 3:27:58 RAIMOND Philippe Le Cellier VM2 (+)
775 3:28:00 OUNAS Kada Kdaman@hotmail.fr VM1 (+)
765 3:28:01 CATROUX Simon Asg Gauchy Athletisme SEM (+)
747 3:28:03 GUILBAUD Yvon Jc St-hilaire-de-riez VM3 (+)
749 3:28:06 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * VM4 (+)
759 3:28:06 ARZUL Francis S/l Thouare VM1 (+)
750 3:28:07 BONVILLE Didier Carbonne VM2 (+)
776 3:28:11 HERBEAUX Reginald Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
758 3:28:13 SEHEDIC Yoann Les Touches SEM (+)
769 3:28:13 TENAUD Dominique Saint-philbert De Grand Lieu VM2 (+)
739 3:28:15 PLOQUIN Nicolas Nantes SEM (+)
752 3:28:15 BALCON Steven Landerneau SEM (+)
757 3:28:16 MESLIN Gregory Saint Sebastien Sur Loire VM1 (+)
756 3:28:17 LANNUZEL Yoann Guilers VM1 (+)
774 3:28:18 VIROLEAU Francois Nantes SEM (+)
751 3:28:20 Mourou Maurice Montbeliard Belfort Athletisme V4M/44 (+)
777 3:28:20 FORT Mickael La Ferriere VM1 (+)
799 3:28:20 MOREAU Stephane La Bruffiere SEM (+)
770 3:28:22 DAUPHIN Pierre Redene VM2 (+)
793 3:28:23 BROC Olivier Ac Roche-sur-yon * VM2 (+)
773 3:28:25 LIGNEY Francois Le Souffle D_orgerus VM2 (+)
737 3:28:31 CAUSINO Carrie Association Sportive Marathon SEF (+)
781 3:28:32 HERRY Gerard Lesneven VM3 (+)
740 3:28:33 GILBERT Corinne Aucun VF1 (+)
764 3:28:33 DURAND Fabrice Fabetkari@free.fr VM1 (+)
783 3:28:33 LUNVEN Bernard Plouneour-trez VM2 (+)
803 3:28:33 GEMARD Damien Nantes SEM (+)
800 3:28:34 FOURE Yann Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
810 3:28:34 DELAPLACE Guillaume Plescop SEM (+)
762 3:28:35 PAVIA Francois Tours VM1 (+)
778 3:28:36 LEROUX Aurelien Carquefou SEM (+)
748 3:28:37 BOUCHERY Loic Limoges Athle* SEM (+)
767 3:28:38 BARRE Bruno Ste Florence VM1 (+)
792 3:28:38 PERRAUDEAU Simon Saint Jean De Monts SEM (+)
772 3:28:39 JAMBU Denis Nantes SEM (+)
806 3:28:40 PELLEFUGUE Fabrice VM1 (+)
763 3:28:41 BEDUCHAUD Emmanuel Laille VM1 (+)
788 3:28:41 GUIBERT Frederic Asec La Pommeraye VM1 (+)
808 3:28:41 ACHARD Jean luc Narbonne VM1 (+)
821 3:28:41 BARDIN Fabrice Verdun VM1 (+)
854 3:28:42 DAILLERE Olivier Es Du Val D_anjou Beaufort VM2 (+)
786 3:28:43 D_ARCO Jerome Ca Ajaccio VM2 (+)
796 3:28:43 LE CALVEZ Dominique VM3 (+)
771 3:28:44 POULAIN Mickael Bais SEM (+)
801 3:28:45 BERNARD Gildas Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
795 3:28:46 POIRIER Eric Torfou VM2 (+)
768 3:28:47 GUIBERT Christian Le Mans A 72 VM1 (+)
787 3:28:50 MANDIN Jacky Le Loroux Bottereau VM2 (+)
838 3:28:50 FEIGEAN Mathieu Nantes SEM (+)
790 3:28:51 MANDIN Johann Pierrefitte En Cinglais SEM (+)
802 3:28:51 POLISSE Sylvain St Jacques De La Lande VM2 (+)
820 3:28:51 CHALLON Patrice Upac Chateau-gontier * VM1 (+)
779 3:28:52 GERARD Yves Saint Etienne De Montluc VM2 (+)
789 3:28:52 LETEXIER Sylvain Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
798 3:28:53 BRET Stephane La Roche Blanche VM1 (+)
805 3:28:53 CALDERARA Pierluigi Grand Angouleme Athletisme VM1 (+)
814 3:28:53 MOREAU Philippe As Saint-sylvain D_anjou VM1 (+)
782 3:28:55 LOUE Olivier Saint Herblain VM1 (+)
823 3:28:55 PORCELLI Vincent La Pommeraye VM1 (+)
761 3:28:56 CHAILLOU Yasmine Nord Vendee Athletisme VF1 (+)
784 3:28:56 BREBION David Chateau Thebaud SEM (+)
826 3:28:56 METAYER Claude Argentre Du Plessis VM1 (+)
813 3:28:58 MEURETTE Olivier Lyon SEM (+)
785 3:28:59 MANDIN Herve La Guyonniere VM1 (+)
780 3:29:04 ANGEBAUD Benoit Nantes VM1 (+)
766 3:29:06 CATROUX Valerie St Sebastien Sur Loire VF1 (+)
797 3:29:06 PANHELLEUX Laurent Monterblanc SEM (+)
815 3:29:08 TETARD Arnaud Nevez SEM (+)
804 3:29:09 LE NOCHER Franck Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
807 3:29:10 BERTRAND Geoffroy Tharon Plage SEM (+)
794 3:29:12 LAMIGE Pierre Nantes SEM (+)
824 3:29:12 COQUILLARD Guy Pleuven VM2 (+)
830 3:29:12 GENDRONNEAU Luc S/l Ca Luconnais VM2 (+)
811 3:29:13 GUILLEMET Sebastien Bouchemaine SEM (+)
816 3:29:18 BOURGEVIN Laurent S/l Uaca Saint Brieuc VM1 (+)
791 3:29:20 GALLARD Gilles Chemille VM1 (+)
828 3:29:20 GUIOT Christophe As Bourse VM1 (+)
818 3:29:22 LECHAT Hubert Nantes VM2 (+)
822 3:29:24 CHENEAU Stephane S/l Us Luceenne Athletisme VM1 (+)
817 3:29:25 BAILLARD Claude As Chu Nantes VM2 (+)
836 3:29:28 DAVID Christian Quimper VM2 (+)
809 3:29:31 FERNANDEZ Demetrio Les Clayes Sous Bois VM2 (+)
843 3:29:32 RUILLARD Jeremie St Marc Sur Mer SEM (+)
855 3:29:37 FLORAT Bertrand Nantes VM1 (+)
833 3:29:38 LECOMTE Emmanuel Reze SEM (+)
835 3:29:38 MICHEL Alain Nogent Sur Oise Athletisme VM1 (+)
831 3:29:39 FRIBOULET Jerome Le Havre S_port Athletisme VM1 (+)
827 3:29:43 HAUW Ludovic Mizuno VM1 (+)
846 3:29:44 GUINARD Pierre Nantes SEM (+)
812 3:29:45 LABOUROT Ginette As Chu Nantes VF1 (+)
825 3:29:46 PASGRIMAUD Mickael S/l Ac St-brevin VM1 (+)
829 3:29:46 JOSSERAND Jerome Suce Sur Erdre VM1 (+)
834 3:29:49 GENIEYS Benoit Association Sportive Marathon SEM (+)
908 3:29:57 AUGER Frederic Damville VM1 (+)
869 3:29:58 JOBARD Fabien Chambretaud VM1 (+)
853 3:30:03 ALBERT Bruno S/l M J Athletisme VM2 (+)
840 3:30:07 LACHEREZ Pascal Club Athletique Du Roannais* VM1 (+)
848 3:30:08 ARZUL Romuald Coueron VM1 (+)
849 3:30:08 QUEGUINER Philippe Maisdon Sur Sevre VM1 (+)
847 3:30:09 CONTESSE Cyril St Christophe Du Ligneron VM1 (+)
832 3:30:12 CHALAVON Arnaud La Bruffiere SEM (+)
841 3:30:13 GRU Sylvain Oudon SEM (+)
837 3:30:15 MESSIS Frederic Running 41 VM2 (+)
845 3:30:15 GESLIN Francois Association Sportive Marathon VM1 (+)
851 3:30:16 PAGOTO Marcos Nantes VM1 (+)
842 3:30:18 GUENGANT Yann Miniac Morvan VM1 (+)
863 3:30:19 LAURENCE Guillaume La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
860 3:30:20 DOUILLET Allan Reguiny SEM (+)
873 3:30:23 MASELLI Rene Verdun04re VM2 (+)
850 3:30:27 LEPINE Nicolas Saffre VM1 (+)
839 3:30:30 HINGANT Alain Jogging Pays De Lamballe VM3 (+)
862 3:30:30 CHAUVIRE Jean-luc Entente Des Mauges* VM2 (+)
852 3:30:31 JABINET Eric Nantes VM1 (+)
864 3:30:31 MEDARD Damien Mesanger SEM (+)
866 3:30:31 GUIHARD Frederic St Brevin L_ocean SEM (+)
872 3:30:31 VIEIRA Manuel La Bruffiere VM1 (+)
857 3:30:32 CARRIERE Olivier Athletic Retz Sud Lac VM2 (+)
878 3:30:32 GUILLERY Eric La Boissiere De Montaigu VM1 (+)
881 3:30:33 BILLAUD Thierry S/l A.b.v. Pouzauges VM2 (+)
859 3:30:34 JAUD Franck S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
877 3:30:37 MOREAU Olivier St Jean De Boiseau VM1 (+)
858 3:30:38 AIGREAU Guillaume Aigreau.guillaume@gmail.com VM1 (+)
875 3:30:47 BODIN Michel Suce Sur Erdre VM3 (+)
887 3:30:49 LE GOFF Yvon Brest VM3 (+)
925 3:30:49 LOVINY Christophe Vezin Le Coquet VM2 (+)
844 3:30:51 MEHU Catherine As Fontaine VF1 (+)
912 3:30:53 RIO PENNUEN Denis Plescop VM2 (+)
856 3:30:54 BARATON David Vo2 Niort VM1 (+)
861 3:30:55 LE BOURHIS Stephane Meslan SEM (+)
884 3:30:55 DELAGE Antoine Paris SEM (+)
867 3:30:59 RAITIERE David La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
888 3:31:00 MORANCE Baptiste Angers SEM (+)
894 3:31:03 DOIMO Bruno Chaumont VM3 (+)
880 3:31:04 ROCHER Thierry Argentre VM1 (+)
874 3:31:05 JEUNE Cedric Mamers SEM (+)
868 3:31:06 BELLEC Stephane Argentre Du Plessis VM1 (+)
871 3:31:06 MEHU Jean-philippe As Fontaine VM1 (+)
889 3:31:13 AUBRY David Entente Cum SEM (+)
895 3:31:13 FORTIN Thibaut La Roche Sur Yon SEM (+)
899 3:31:15 GAIGNON Mickael S/l Us Arnage VM1 (+)
865 3:31:17 BOURGET Mickael Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
870 3:31:19 GATARD Antoine Nantes VM1 (+)
885 3:31:20 FRICK Emmanuel Montigne Le Brillant SEM (+)
882 3:31:23 PEDEN Benjamin Le Souffle Des Abers Lannilis SEM (+)
896 3:31:27 BRU Gaetan La Planche VM1 (+)
879 3:31:29 GODEFROY Sebastien S/l Perigueux Running SEM (+)
891 3:31:30 DE NUL Danny Lokeren VM2 (+)
898 3:31:30 PARVEDY Gilbert Les Foulees Avrillaises VM2 (+)
892 3:31:31 LE TOULOUZAN Frank Saint Nazaire VM1 (+)
886 3:31:33 MOURGAUD Gilles Tierce VM2 (+)
902 3:31:33 HAURAY Julien Es Coueron SEM (+)
906 3:31:41 PAJOT Aurelien St Jean De Monts Triathlon Clu SEM (+)
910 3:31:42 VERARDI Mathieu Nantes SEM (+)
876 3:31:46 BROHAN Severine S/l Herbauges Athle 44 SEF (+)
893 3:31:46 MILLAN Martine S/l Us Argenton VF1 (+)
903 3:31:46 RENAULT Lucas S/l Ua Sargeenne VM1 (+)
915 3:31:46 BARBET Olivier Les Sorinieres VM2 (+)
919 3:31:46 JEANNEAU Raphael St Jean De Boiseau VM1 (+)
900 3:31:49 DURAND Tony SEM (+)
907 3:31:49 DAVID Ronald La Chapelle Heulin VM1 (+)
897 3:31:51 BEUTIER Cedric Nantes SEM (+)
883 3:31:52 PIERRE Anne Guipavas VF1 (+)
913 3:31:55 BERNARD Antoine Nantes VM2 (+)
930 3:31:59 FOUGERIT Eric Vertou VM1 (+)
960 3:32:00 GUERRIERO Nicolas Paris 11 SEM (+)
959 3:32:01 CASSARD Vincent Carquefou SEM (+)
929 3:32:06 JARNEAU Vincent Guerande VM1 (+)
890 3:32:08 KHOUILI Mohammed Racing Club Nantais * VM1 (+)
917 3:32:08 GAUTREAU Yoann Suresnes SEM (+)
921 3:32:09 GRANDIDIER Sebastien Belleville Sur Loire SEM (+)
901 3:32:12 BRUNO Thomas Poullan Sur Mer VM1 (+)
914 3:32:13 PERICARD Remi Rouziers De Touraine VM3 (+)
934 3:32:14 JOLY Ludovic Coureurs De Fond Deolois VM1 (+)
936 3:32:15 GIROUX Jean-dominique Brest VM2 (+)
904 3:32:17 BINET Olivier Leguevin VM1 (+)
905 3:32:17 VACHERET Frederic Leguevin VM1 (+)
933 3:32:17 GIRAULT Romuald Saint-herblain VM1 (+)
932 3:32:19 GIREAULT Joel Entente Des Mauges* VM2 (+)
909 3:32:20 Bouchama Yves Asce 56 V3M/53 (+)
918 3:32:21 TAKAVARASHA Kudzaishe Paris VM1 (+)
922 3:32:23 MICHEL Bernard Dombasle VM3 (+)
911 3:32:25 PAYEN Thomas SEM (+)
928 3:32:26 LOIRET Noel Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
949 3:32:31 LE ROY Yann Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
942 3:32:34 DIZET Philippe Runandtrail Marine VM1 (+)
945 3:32:34 BOURCIER Raphael Saint Andre Goule D_oie VM1 (+)
941 3:32:35 GARZUEL Francois Quimper VM2 (+)
920 3:32:36 HASCOET Bernard Larmor Plage VM2 (+)
924 3:32:37 TARVIC Claude S/l Ac St-brevin VM2 (+)
926 3:32:37 GUILLAUME Cyrille Morieux VM1 (+)
931 3:32:38 LATIMIER Olivier Geveze VM1 (+)
923 3:32:39 GENTET Emmanuel Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
916 3:32:45 MARSOLLIER Fabrice Sc Orvault VM1 (+)
948 3:32:46 REINIER Nicolas Randstad VM2 (+)
937 3:32:47 BOISLIVEAU Marc S/l Jogging Club Nieulais VM1 (+)
927 3:32:52 SORIN Gabin St Hilaire De Chaleons SEM (+)
984 3:32:53 CROCHET Christian Saint Colomban VM1 (+)
938 3:32:54 BIGAUD Anthony Nord Vendee Athletisme SEM (+)
965 3:32:55 LE VERGE Gilbert Quimper VM1 (+)
943 3:32:56 GUILLET Manuel Lorient VM1 (+)
944 3:32:57 BLOUIN Christophe Bazouges VM1 (+)
947 3:32:58 RICHARD Stephane S/l Ac La Chapelle VM1 (+)
935 3:32:59 GUILLET Christian Vertou VM1 (+)
955 3:33:01 VINCENT Sandrine Quimper VF1 (+)
939 3:33:02 BOUCHEREAU Herve S/l Ac St-brevin VM1 (+)
940 3:33:03 GUERY Olivier Suresnes Passion Athle Maratho VM3 (+)
952 3:33:04 AUGER Bertrand Blois SEM (+)
950 3:33:05 VIAUX Thierry S/l Herbauges Athle 44 VM2 (+)
951 3:33:07 VINET Marie S/l Sainte Luce SEF (+)
971 3:33:10 GESBERT Sebastien Poitiers SEM (+)
953 3:33:11 TUAILLON Sebastien Asec La Pommeraye SEM (+)
957 3:33:11 GREILSAMER Tristan Nantes SEM (+)
975 3:33:15 RICHARD Alain Menestreau VM2 (+)
974 3:33:17 OLIVIER Loic VM1 (+)
967 3:33:22 DUBUIS Christophe St Malo De Guersac VM1 (+)
970 3:33:22 BONNET Jean-pierre S/l Intrepide Angers VM2 (+)
946 3:33:23 DOCEUL Marc VM2 (+)
963 3:33:24 BLANCHARD David Nantes VM1 (+)
962 3:33:27 COUROUSSE Le thomas Paris SEM (+)
958 3:33:28 LE FLOCH Philippe Al Bouguenais VM1 (+)
990 3:33:28 BUSNOUF Guillaume La Gacilly VM1 (+)
964 3:33:32 RETHORET Valentin Treillieres SEM (+)
954 3:33:35 BERARD Alberic As Chu Nantes SEM (+)
981 3:33:35 THIRIET Alexandre Nantes SEM (+)
994 3:33:36 BOURY Christophe Chatou VM2 (+)
961 3:33:38 ARNAUD Kevin Nord Vendee Athletisme SEM (+)
973 3:33:38 AYAD Philippe Corps Nuds VM1 (+)
977 3:33:39 RAMBAUD Thierry Olonne Sur Mer VM1 (+)
966 3:33:40 JESTIN Jean-francois Lannion VM1 (+)
978 3:33:40 LE DROFF Mickael Guipavas SEM (+)
969 3:33:41 PINEAU David Paris SEM (+)
972 3:33:41 LIMOUSIN Benoit La Planche SEM (+)
968 3:33:44 DRUSZCZ Xavier Carquefou SEM (+)
956 3:33:46 LARUE Isabelle Ao Nivernaise (nevers) VF1 (+)
982 3:33:48 NETO Marie sol S/l Cmo Bassens VF1 (+)
1031 3:33:53 PETITEAU Manuel Le Pallet SEM (+)
976 3:33:54 HUBERT Damien Le Fenouiller VM1 (+)
983 3:33:56 GASNIER Tony Yvre L_eveque VM1 (+)
986 3:34:03 LE BRIQUER Francois Nantes SEM (+)
985 3:34:06 OUARY Mickael Carquefou VM1 (+)
988 3:34:11 LEBOSSE Jerome Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
1009 3:34:14 CHARRIER David Coueron SEM (+)
992 3:34:16 TALLON Frederique Daumeray VF1 (+)
1025 3:34:17 BOORDESSOULE-CURT Bernard S/l Ca De Guilers VM2 (+)
1013 3:34:19 FRANCQ Jerome Mouzillon SEM (+)
991 3:34:22 BODILIS Jacques Plabennec VM1 (+)
979 3:34:24 PERRONNET Jean claude Dijon VM2 (+)
980 3:34:24 PRIOUX Yann Orvault VM1 (+)
997 3:34:26 MORIN Stephane Nantes VM1 (+)
1023 3:34:26 FOLLO Nicolas Lanester VM1 (+)
998 3:34:27 FERET Sebastien Savenay SEM (+)
999 3:34:27 DURDUX Sebastien Guichen VM1 (+)
995 3:34:28 MORA Patrice Stade Mont De Marsan VM1 (+)
989 3:34:31 DUCLOT Fabien Ville D_avray VM1 (+)
987 3:34:32 Meignen Jean Pierre Athle Sante Loisirs Pays De Re V3M/54 (+)
1021 3:34:32 BAILLIER Ismael As Legrand VM1 (+)
1014 3:34:33 LARGOUET Goulwen Brest SEM (+)
1028 3:34:33 THOMAS Marie annick Saint Etienne De Montluc VF1 (+)
1020 3:34:36 ANDRE Simon Angers SEM (+)
1004 3:34:44 EUZENAT Pierre SEM (+)
993 3:34:45 ALIX Dominique Les Ponts De Ce VM2 (+)
1007 3:34:48 MAIER Nathalie Caen VF1 (+)
1015 3:34:48 MERCERON Philippe Asce Mutuelles Du Mans A VM1 (+)
1012 3:34:49 PASQUIER Sebastien St Hilaire De Loulay VM1 (+)
1017 3:34:51 PERCHELET Nicolas Brains SEM (+)
1039 3:34:53 MARZIN Alexandre Chambery SEM (+)
1006 3:34:58 NONNON David Le Cellier VM1 (+)
1001 3:35:05 MAUDIEU Pascal Vitre VM2 (+)
1018 3:35:05 SAEZ Celine Reze VF1 (+)
1022 3:35:07 BRANCHERIE Francois Al Bouguenais VM1 (+)
1027 3:35:07 DEGUEULE Laurent Us Thouars SEM (+)
1010 3:35:08 LAMORINIERE Bruno S/l Ac La Chapelle VM2 (+)
1043 3:35:09 BEDEL Jacques Monthou Sur Bievre VM1 (+)
1002 3:35:11 ANDRE Dominique Laval VM1 (+)
1079 3:35:11 PARIS Xavier Montreuil Sous Perouse VM3 (+)
1011 3:35:12 COTTET Herve Triac-lautrait VM1 (+)
1003 3:35:13 MAGNIER Christophe Corps-nuds VM1 (+)
1000 3:35:14 MALLET Denis Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
1036 3:35:16 DELAHAYE Stephane La Poueze VM1 (+)
1026 3:35:17 DE LA GIRODAY Thomas Vertou SEM (+)
996 3:35:18 CANTEAU Emmanuel Niort SEM (+)
1005 3:35:19 MARTIN Olivier Gorges VM1 (+)
1024 3:35:20 FONTENEAU Bertrand Boussay VM1 (+)
1032 3:35:24 FLOTAT Regis Alfortville VM1 (+)
1091 3:35:24 MARTINEZ Emilie Villetaneuse SEF (+)
1034 3:35:26 BAUDET Stephane Pace VM1 (+)
1008 3:35:28 MADOUAS Philippe Saint Abraham VM2 (+)
1019 3:35:30 TEXIER Jean michel Saint Nazaire VM1 (+)
1016 3:35:32 MARCHAND Benoit Villeporcher SEM (+)
1029 3:35:32 RIBARDIERE Anthony Nantes SEM (+)
1037 3:35:39 RAFFIN Franck Jogging Club Sablais SEM (+)
1040 3:35:39 GUIHENEUC Simon St Pierre Montlimart SEM (+)
1066 3:35:41 LEPELTIER Sebastien Vannes SEF (+)
1033 3:35:46 COULBAUT Guillaume Souligne Sous Ballon SEM (+)
1035 3:35:48 LANGOUET Franck Carquefou VM1 (+)
1065 3:35:48 BATY Geoffrey Fontenay Le Comte SEM (+)
1038 3:35:50 MARTIN Benoit S/l Ac Cesson VM1 (+)
1050 3:35:50 PETITJEAN Remy Ea Moulins-yzeure-avermes VM1 (+)
1030 3:35:56 BOUGEARD Charles Entente Angevine Athletisme* SEM (+)
1055 3:35:59 MASSON Eric Bouguenais VM2 (+)
1078 3:35:59 BLOT DERRUAU Veronique Derval VF2 (+)
1056 3:36:04 LEGEAI Manuel Saint-herblain VM2 (+)
1044 3:36:05 BONDU Philippe Nantes VM2 (+)
1049 3:36:09 CORMERAIS Fabrice La Chapelle Launay VM1 (+)
1058 3:36:10 BREMAND Nicolas Nantes SEM (+)
1052 3:36:11 TOUR Cyril Versailles VM1 (+)
1062 3:36:12 DOREAU Marc Casson VM1 (+)
1045 3:36:14 CHOBLET Stephanie Athletic Retz Sud Lac VF1 (+)
1060 3:36:20 ROLAND Sebastien Angers SEM (+)
1054 3:36:22 HADET Denis La Grigonnais VM1 (+)
1057 3:36:23 GUILLEMOT Sebastien Cleguer VM1 (+)
1041 3:36:25 ROUSSEAU Vincent S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
1046 3:36:26 DAVOIGNEAU Frederic Saint Jean D_illac VM1 (+)
1081 3:36:26 MARTIN Emmanuel Paris SEM (+)
1068 3:36:29 DUHAMEL Christophe Le Cellier VM1 (+)
1077 3:36:29 KRECHTING Martin SEM (+)
1086 3:36:30 JOBARD Olivier La Verrie SEM (+)
1053 3:36:34 BIGNAN Nicolas Nantes SEM (+)
1042 3:36:41 METRO Miguel La Seguiniere VM1 (+)
1047 3:36:41 BRUSTIEC Nikolas Orvault SEM (+)
1063 3:36:42 TESSIER Jean marie Grandchamps Des Fontaines VM2 (+)
1073 3:36:44 DEPLANO Fabien Villeneuve D_ascq VM1 (+)
1064 3:36:45 HUE Olivier Tours VM2 (+)
1048 3:36:46 AUGEREAU Eric S/l Athletisme Mingot Associa SEM (+)
1075 3:36:46 PIPET Franck Lille VM1 (+)
1080 3:36:46 MERCEREAU Franck Vertou VM1 (+)
1085 3:36:47 DESPEISSE Matthieu Paris SEM (+)
1095 3:36:49 MEULAN Nicolas Parthenay SEM (+)
1071 3:36:55 JOUANNIC Alain S/l Thouare VM2 (+)
1082 3:36:56 BAUDRY Caroline Fontenay Sous Bois SEF (+)
1051 3:36:57 PIZON Bruno Lucon VM2 (+)
1070 3:36:58 MIGNIERE Yoann Reze SEM (+)
1088 3:36:58 DEFOIS Youri To Be Sport VM1 (+)
1061 3:36:59 ANGOT Thierry Vitre VM1 (+)
1072 3:36:59 LABBE Jean michel Plabennec VM1 (+)
1089 3:37:02 CARDOU Anthony Saint-herblain SEM (+)
1059 3:37:03 NICOULEAUD Luce Va Nu Pieds VF3 (+)
1076 3:37:05 WAUTHIER Christophe Heric VM1 (+)
1105 3:37:06 GABORY Julien Orvault SEM (+)
1069 3:37:08 RICHARD David Tigery VM1 (+)
1074 3:37:12 GERVAIS David Nantes VM1 (+)
1083 3:37:13 ROUGER Yann Saint-sebastien-sur-loire VM1 (+)
1067 3:37:16 PORHEL Michel Entrammes VM3 (+)
1090 3:37:19 MAILLET Mickael Running Val D Hyrome VM1 (+)
1084 3:37:20 JAUZELON Yannis Rochetrejoux VM1 (+)
1127 3:37:24 BARGAIN Nicolas Plomelin SEM (+)
1123 3:37:25 GUILBAUD David St Aignan Grandlieu SEM (+)
1111 3:37:31 MERCIER Jerome La Chaize Le Vicomte SEM (+)
1104 3:37:32 LE MAIGAT Etienne Nantes SEM (+)
1092 3:37:39 ROCHER Nicolas Pontchateau VM1 (+)
1096 3:37:39 L APPARTIEN Alexis Nantes SEM (+)
1107 3:37:40 MEYER Frederic Us Crepy-en-valois SEM (+)
1109 3:37:40 BRICAUD Rodolphe Entente Sevre VM1 (+)
1119 3:37:40 SIMON Benoit C.c. Taverny Athletisme SEM (+)
1113 3:37:41 LE PAPE William Cormelles Le Royal VM1 (+)
1098 3:37:43 GUZMAN Herve Ua Canton De Savenay VM1 (+)
1087 3:37:44 PICHEREAU Eric As Leves VM1 (+)
1093 3:37:46 FRUSTOC Laurent Nort Sur Erdre VM1 (+)
1147 3:37:47 HEBRARD Martin Saint Herblain SEM (+)
1126 3:37:49 BOUTET Sebastien Saint Gelais VM1 (+)
1108 3:37:51 DUFOSSE Remi Fontenay Le Comte SEM (+)
1120 3:37:51 BORDE Jerome Avenir Mortain VM1 (+)
1116 3:37:52 MORIN Emmanuel La Bernerie En Retz SEM (+)
1094 3:37:55 MAINGUY Remy Vannes SEM (+)
1124 3:37:56 LE ROUEIL Sebastien SEM (+)
1097 3:37:57 DUCOURNAU Didier Us Dax VM2 (+)
1099 3:37:58 GRANDFILS Guillaume Vitre SEM (+)
1117 3:37:58 PIAU Patrick Airbus Running Team VM2 (+)
1115 3:38:01 PENHOAT Anthony Nantes VM1 (+)
1138 3:38:06 SILLE Gilles Juille VM2 (+)
1159 3:38:07 MILLE Franck Taverny VM2 (+)
1102 3:38:11 GERVOT Jennifer Echillais SEF (+)
1130 3:38:12 CHALET Lenaik Association Sportive Marathon VM1 (+)
1131 3:38:12 PINEAU Gaetan S/l Abv Les Herbiers SEM (+)
1103 3:38:15 LE GODEC Eric St Aubin D Aubigne VM2 (+)
1136 3:38:17 MONNIER Guillaume Blain SEM (+)
1132 3:38:18 RICAUD Elizabeth S/l Cote De Jade Athletic Club VF1 (+)
1134 3:38:18 AVENEL Jerome Le Havre SEM (+)
1112 3:38:19 GERVAIS Vincent Nantes VM1 (+)
1118 3:38:19 ROUAULT Anthony Nantes SEM (+)
1128 3:38:19 ROUET Dimitri Serbouti Run SEM (+)
1125 3:38:24 COUSQUER Pascal Brest VM2 (+)
1110 3:38:26 ELIE Cedric S/l Sainte Luce VM1 (+)
1114 3:38:26 PESEUX Francois Nantes VM1 (+)
1141 3:38:27 LE BERRIGAUD Arnaud Sainte Pazanne VM2 (+)
1100 3:38:31 GIRARD David Angoulins SEM (+)
1106 3:38:37 SONNARD Dominique Surin VM2 (+)
1155 3:38:37 CORDUAN Jacky Basse-goulaine VM1 (+)
1187 3:38:37 MOREAU Martine Nantes VF2 (+)
1186 3:38:40 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme VM2 (+)
1133 3:38:42 FERAILLE Alexis Vertou VM1 (+)
1137 3:38:43 BALQUET Denis Egly SEM (+)
1153 3:38:44 NORMAND Axel Ploubezre SEM (+)
1101 3:38:47 RIGOUT Bruno Nantes SEM (+)
1121 3:38:47 PAILLARD Christophe Nantes VM1 (+)
1151 3:38:50 GROLIER Christophe Chaumont VM2 (+)
1174 3:38:50 RALKO Laurent Saint Herblain SEM (+)
1142 3:38:53 JOALLAND Bertrand Donges VM1 (+)
1145 3:38:53 DEFRANCE Dany Blain VM1 (+)
1165 3:38:53 MIGNON Pierre Orvault VM1 (+)
1135 3:38:56 MONNIER Didier S/l Vannes Athletisme VM1 (+)
1122 3:38:57 AUMONIER Bruno Cisse VM1 (+)
1161 3:38:57 DUFFILLOL Cedric Bieujac SEM (+)
1146 3:38:58 BROCHARD Gael Entente Des Mauges* VM1 (+)
1152 3:39:03 BREBANT Fabrice St Philbert De Grand Lieu VM1 (+)
1164 3:39:04 OGER Yann Running Val D Hyrome VM1 (+)
1166 3:39:05 DUVAL Erwan Racing Club Nantais * SEM (+)
1129 3:39:06 ROUSSELOT Sylvain As Chu Nantes SEM (+)
1140 3:39:08 CHOLET Guillaume St Sebastien Sur Loire SEM (+)
1150 3:39:14 FOUCAMBERT Sylvain Les Mureaux Val De Seine* VM2 (+)
1144 3:39:16 FREMONDIERE Bruno Martigne Sur Mayenne VM1 (+)
1143 3:39:17 DUPAS Pascaline Paris VF1 (+)
1160 3:39:17 LEGLAND Maeva S/l Vertou SEF (+)
1139 3:39:18 MARTIN Olivier Vieillevigne VM1 (+)
1156 3:39:19 CHOUMILLE Patrice 56600 VM1 (+)
1157 3:39:20 BEAUSSE Michael Fontenay Le Comte VM1 (+)
1163 3:39:23 LADMIRAULT Gerard Gien Athle Marathon VM3 (+)
1169 3:39:23 MACE David S/l Rcn Vallet VM1 (+)
1190 3:39:23 CLAVIER Jeremy Fresnay-en-retz SEM (+)
1189 3:39:25 THAREAU Antoine Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
1172 3:39:26 BRICAUD Yvonnick Nantes SEM (+)
1167 3:39:29 BACUS Ludovic Prinquiau VM1 (+)
1182 3:39:30 MORDELET Valentin Nantes SEM (+)
1185 3:39:30 PILORGE Maximilien Nantes SEM (+)
1148 3:39:31 RAOULT Marc Trelaze VM2 (+)
1154 3:39:32 MATHE Stephane Coueron VM1 (+)
1168 3:39:34 DELAHAYE Sebastien Guerande VM1 (+)
1207 3:39:39 BELLANGER Arnaud Saint Leger Des Bois VM1 (+)
1178 3:39:42 HEROUF Nicolas Le Mans VM1 (+)
1173 3:39:45 TAPON Nicolas Cholet VM1 (+)
1171 3:39:46 GUILLAUME Sebastien La Chapelle Heulin VM1 (+)
1176 3:39:47 BERNARD Claude Plumeliau VM3 (+)
1200 3:39:52 TRIDEAU Stephane Nantes VM1 (+)
1158 3:39:53 ROSSIGNOL Mathieu Massy VM1 (+)
1180 3:39:55 LESELLIER Jean-pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll VM3 (+)
1191 3:39:56 BASLANDE Jerome Aigrefeuille Sur Maine SEM (+)
1183 3:39:57 PUIROUX Philippe Reze VM2 (+)
1149 3:40:00 VINCENT Guillaume Entente Des Mauges* SEM (+)
1162 3:40:01 DUPLAT Marc Ac Roche-sur-yon * VM2 (+)
1181 3:40:02 MOTARD Guillaume La Ferriere VM1 (+)
1177 3:40:07 DOUARIN Thibault Suce Sur Erdre SEM (+)
1196 3:40:09 SIBIOUDE Remy Maisdon Sur Sevre SEM (+)
1193 3:40:10 BERNIER Daniel S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
1184 3:40:11 MAZET Regis Duneau VM3 (+)
1192 3:40:11 HAMARD Ludovic Paris VM2 (+)
1214 3:40:11 BARREIRA Paulo Jogg_in Tours VM1 (+)
1195 3:40:13 BOUGOUIN Alexandre Saint Maur Des Fosses VM1 (+)
1201 3:40:13 OLEA Anthony Nantes SEM (+)
1194 3:40:15 DRILLAUD Thierry Ac Roche-sur-yon * VM2 (+)
1170 3:40:16 BIDET Sebastien Lege VM1 (+)
1221 3:40:20 PETIT Vincent St Hilaire De Riez VM1 (+)
1188 3:40:21 TRICHEREAU Pascal Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1216 3:40:21 LEBRET Valerie Vezin Le Coquet VF1 (+)
1229 3:40:21 KERDONCUFF Yann Nantes SEM (+)
1175 3:40:22 BUTTIN Victor Conliege ESM (+)
1209 3:40:24 CAILLAUD Eric Aigrefeuille Sur Maine VM1 (+)
1179 3:40:27 GRIFFON Yvon Faye Sur Ardin VM1 (+)
1212 3:40:27 HAREAU Dorota Beaumont Sur Oise VF1 (+)
1217 3:40:28 CNUDDE Jacques Brest VM1 (+)
1203 3:40:29 PLOTEAU Michel Lire VM2 (+)
1211 3:40:34 LE BERRE Xavier Nantes VM2 (+)
1199 3:40:38 BOISHUS Yoann Nantes SEM (+)
1210 3:40:44 GUYON RENARD Isabelle S/l Stade Nantais Ac VF2 (+)
1227 3:40:44 DE VILLENEUVE Jean-luc Us Camon VM2 (+)
1197 3:40:45 ANDRE Christophe S/l Sainte Luce VM2 (+)
1205 3:40:45 BOCQUIER Armelle Challans VF1 (+)
1204 3:40:50 MEUNIER Jean-pierre Monts VM2 (+)
1231 3:40:50 PICHON Julien Nantes SEM (+)
1240 3:40:51 VRIGNON Fabien Chemere VM1 (+)
1198 3:40:54 PIPARD Johann Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
1225 3:40:54 GLOANEC Gilbert Brest VM1 (+)
1238 3:40:55 JOLEC Alain Selectionnez Votre Ville VM2 (+)
1206 3:41:01 BARRE Laurent Ergue Gaberic VM1 (+)
1232 3:41:01 LUCZAK Franck Noisy Le Roi VM1 (+)
1233 3:41:01 FLORENT Yvon S/l Ac La Chapelle VM1 (+)
1202 3:41:02 CONTE Alexis 999 SEM (+)
1220 3:41:04 DELALANDE Franck Vannes VM2 (+)
1223 3:41:06 JUDAIS Vincent Alpac VM2 (+)
1226 3:41:07 QUEMENEUR Philippe S/l Presqu_ile Guerandaise Ath VM1 (+)
1249 3:41:12 LEBLET Stephane Heric VM1 (+)
1208 3:41:13 DOUILLARD Denis Nantes VM1 (+)
1282 3:41:15 PETIT Lilian Nantes SEM (+)
1218 3:41:17 CASELLINO Matthieu Cordemais SEM (+)
1245 3:41:17 ZAOUTER Ronan S/l E. De Chartres De Bretagne VM1 (+)
1213 3:41:20 PELLETREAU Franck La Chaize Le Vicomte VM1 (+)
1215 3:41:21 UHLIG Gerald Chaille Sous Les Ormeaux VM1 (+)
1236 3:41:24 BLEAS Alain Plouarzel VM1 (+)
1280 3:41:24 HERVOUET Stephane L_herbergement VM1 (+)
1219 3:41:25 SAUVETRE Bruno Courir A Ste Luce VM1 (+)
1244 3:41:26 PERCHE Sophie Al Porterie Ac VF2 (+)
1251 3:41:27 GICQUIAUD Ludovic Basse-goulaine SEM (+)
1222 3:41:29 RICHARD Gilles Saint Sebastien-sur-loire VM2 (+)
1308 3:41:29 RAIMBAULT Boris Nantes SEM (+)
1235 3:41:30 STOCKS Hilary Asptt Rennes VF1 (+)
1237 3:41:34 DEBLAISE Jean-pierre Le Mans A 72 VM3 (+)
1228 3:41:35 ROBIC Sebastien S/l Ac La Chapelle SEM (+)
1230 3:41:38 ROCHETEAU Yannick Saligny VM2 (+)
1243 3:41:39 DUFEUILLE Jose Eac Meru VM2 (+)
1224 3:41:43 LAURENT Joel Blain VM1 (+)
1254 3:41:47 MASELLI Brigitte Verdun VF2 (+)
1275 3:41:47 PERROT Cecile Acigne VF1 (+)
1262 3:41:49 MOGUEROU Herve Quimper SEM (+)
1321 3:41:49 CADRO David Thorigne Fouillard VM1 (+)
1250 3:41:52 CHON Christian Basse Goulaine VM1 (+)
1257 3:41:53 GUERRERO Godefroy Reze SEM (+)
1252 3:41:55 LEMAITRE Yanick St Gervais En Belin VM2 (+)
1239 3:41:57 GRELARD Thierry La Roche Sur Yon VM2 (+)
1292 3:41:59 SAUVESTRE Nicolas Sc Orvault VM1 (+)
1258 3:42:02 NEVEU Alain Medis VM3 (+)
1234 3:42:03 BELLARD Valerie Bonneville VF1 (+)
1316 3:42:03 GOURDON Jean-philippe Paris VM1 (+)
1242 3:42:04 MONCHOIX Chantal Perros-guirec VF2 (+)
1327 3:42:04 MACE Philippe Le Loroux Bottereau26juin VM2 (+)
1277 3:42:05 DROUAUD Stephane Petit Mars VM1 (+)
1263 3:42:06 DURAND Jean-robert Vertou VM2 (+)
1255 3:42:07 BRIZAIS Pierre Saint Brevin Les Pins VM1 (+)
1265 3:42:07 DIVAY Jean louis S/l Ca Evron VM3 (+)
1248 3:42:10 LECLAIR Franck Saint-lumine-de-clisson VM1 (+)
1261 3:42:13 DE NECKERE Didier Section Total Athletic Donges VM1 (+)
1274 3:42:14 GILBERT Jean luc Pleurtuit VM2 (+)
1287 3:42:15 CHINETTE Christophe Jogg_in Tours VM1 (+)
1331 3:42:16 KERGUS Jacques Free Runners Le Club VM3 (+)
1285 3:42:19 COTTINI Thomas Reze SEM (+)
1289 3:42:19 BOITEL Julien Morlaix SEM (+)
1241 3:42:20 LAGADEC Ronan As Chu Nantes VM1 (+)
1256 3:42:20 OGER Peggy Boussay VF1 (+)
1279 3:42:28 MANSOUR Pascale Sainte Pazanne VF1 (+)
1278 3:42:31 SIMONNEAU Vincent Ms Chantenay Nantes VM1 (+)
1253 3:42:32 BOICHON Olivier Club Athletique Du Roannais* VM1 (+)
1276 3:42:34 OLLIVIER Christian S/l Ac St-brevin VM3 (+)
1272 3:42:35 HERSANT Stephane Anetz VM1 (+)
1309 3:42:38 GUILLON Frederic Romainville SEM (+)
1246 3:42:41 Pradelle Jean-Gabriel Nantes VM1 (+)
1311 3:42:42 DUPON Julien Pont De Ruan SEM (+)
1324 3:42:42 RINEAU Fabrice Treize-septiers VM1 (+)
1294 3:42:43 SALIN Thierry Saint Perer En Retz VM1 (+)
1335 3:42:43 COUTURIER Michael Coueron VM1 (+)
1264 3:42:44 COUSIN Julien Le Havre S_port Athletisme SEM (+)
1273 3:42:44 LE GRALL Franck Saint Brevin Les Pins VM1 (+)
1333 3:42:44 MEIGNEN COUTURIER Cecile Coueron SEF (+)
1266 3:42:45 CLOUET Pierre Carquefou SEM (+)
1267 3:42:45 GERARD Nicolas Nantes SEM (+)
1268 3:42:46 MALARY Yvonnick S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
1283 3:42:46 MAUGET Sonia S/l Canton Du Loroux Bottereau VF1 (+)
1298 3:42:46 MENDES Pedro Dreux Athletic Club A. VM1 (+)
1284 3:42:47 BATARD Jacques S/l Canton Du Loroux Bottereau VM3 (+)
1288 3:42:47 GROLEAU Benoit Morlaix VM1 (+)
1286 3:42:48 FAUCHE Bruno VM1 (+)
1281 3:42:49 JEGADEN Marc Saint Herblain VM1 (+)
1318 3:42:51 TESSIER Nicolas Vendome SEM (+)
1247 3:42:52 KRISHNAN Paul Nantes SEM (+)
1291 3:42:52 HORELIK Kevin Nantes SEM (+)
1301 3:42:52 MARJOU Pierre Paris SEM (+)
1305 3:42:52 SOUCHU Franck St Philbert De Grand Lieu VM1 (+)
1336 3:42:52 SALLOT Antony Warluis VM1 (+)
1312 3:42:53 DENION Anthony Ca Beynes VM1 (+)
1322 3:42:55 EPAUD Sebastien S/l Sables Etudiant Club Athle VM1 (+)
1310 3:42:56 ESTERMANN Philippe Chaudefonds Sur Layon VM1 (+)
1271 3:42:57 MADON Florian Paris SEM (+)
1303 3:42:57 GAUTRAIS Joel Langueux VM3 (+)
1334 3:42:57 SCHMITT Emmanuel Rennes SEM (+)
1270 3:42:58 ANGEVIN Jimmy Pannece SEM (+)
1302 3:42:59 MERDY Emmanuel Brandivy VM1 (+)
1290 3:43:01 CORNUAU Jean-luc Breuil Chaussee VM2 (+)
1260 3:43:02 TOUANEL Damien Ea Pays De Broceliande SEM (+)
1296 3:43:02 BABA Abderrahman Montlouis Sur Loire VM2 (+)
1306 3:43:03 NEVEU Mickael Saint-herblain VM1 (+)
1326 3:43:05 LEMOINE Arnaud St Pierre Du Bosguerard VM1 (+)
1347 3:43:05 CADET Fabienne Oudon VF1 (+)
1297 3:43:06 DIANAND Laura S/l Vertou VF1 (+)
1259 3:43:07 HAPIOT Patrice Carquefou VM2 (+)
1329 3:43:08 CORNET Anouchka Courir A La Baule VF2 (+)
1300 3:43:10 GREFFARD Mathieu Rosnay SEM (+)
1323 3:43:11 ROY Denis S/l Thouare SEM (+)
1269 3:43:13 TREHELLO Florian As Chu Nantes SEM (+)
1332 3:43:14 BONNEAU Anthony Campbon SEM (+)
1337 3:43:18 PIERRE Jacques Nantes Metropole Athletisme* VM3 (+)
1307 3:43:20 DELAFOND Laurent Coueron VM1 (+)
1367 3:43:23 TROUILLARD Claude Grandchamps Des Fontaines VM3 (+)
1328 3:43:25 CHARBONNIER Yves S/l Ac St-brevin VM2 (+)
1317 3:43:29 GAUTHIER Romain J3 Sports Amilly* SEM (+)
1344 3:43:29 DIEULANGARD Marc S/l Ac La Chapelle VM2 (+)
1345 3:43:30 WALLET Laurent S/l Ac La Chapelle VM1 (+)
1313 3:43:33 FRAQUET Frederic Cugand VM2 (+)
1339 3:43:33 COLNOT Gaetan Lyon SEM (+)
1357 3:43:33 CHEVREUX Jerome Chateaubriant SEM (+)
1340 3:43:35 GUILLAUME Laurent S/l Ac St-brevin VM1 (+)
1388 3:43:35 HUART Alain Nantes VM2 (+)
1320 3:43:36 DE LONGUEAU Cedric Angers SEM (+)
1315 3:43:37 BERANGER Virginie Cugand VF1 (+)
1338 3:43:38 JOLLIVET Romain Nueil Les Aubiers SEM (+)
1295 3:43:40 BOUTIN Manuella Saint Nazaire Olympique Sa SEF (+)
1304 3:43:40 LE GUERN Christophe Prat VM1 (+)
1342 3:43:41 RESNIER Aurelien Yzernay SEM (+)
1343 3:43:41 PEREON Frederic La Chapelle Launay VM1 (+)
1364 3:43:41 PALLARD Julie Moutiers Sous Chantemerle SEF (+)
1319 3:43:43 BREVET Samuel La Chapelle Heulin SEM (+)
1371 3:43:45 LETORD Sebastien Racing Club Nantais * SEM (+)
1360 3:43:46 CONTAMINE Fabien Echillais SEM (+)
1356 3:43:48 DESFORGES Thomas Haute Goulaine SEM (+)
1383 3:43:48 GAUFFENY Arnaud Nantes SEM (+)
1351 3:43:50 JANNIERE Cyril Saint Sebastien Sur Loire VM1 (+)
1293 3:43:52 NIEUCEL Nicolas Bidart SEM (+)
1314 3:43:52 DUCHENE Nicolas Le Loroux Bottereau SEM (+)
1348 3:43:53 CABELGUEN Bernard S/l Acr Locmine VM2 (+)
1341 3:43:55 CREPEAU Julien La Ferriere SEM (+)
1361 3:43:55 COLLET Romain Saint Jacques SEM (+)
1299 3:43:56 MONTEX Sylvain Larchant SEM (+)
1350 3:43:58 DANILO Yoann Lorient SEM (+)
1372 3:43:58 WYPYCH Pascal Es Coueron VM1 (+)
1354 3:43:59 VEZIN Gaetan Heric SEM (+)
1352 3:44:00 CANDELLIER Brice Paris SEM (+)
1353 3:44:00 RISSO Elise Paris SEF (+)
1349 3:44:02 LARREY Julienne Us Iberique Plessis Trevise VF1 (+)
1325 3:44:03 MARCILLAUD Thierry Vannes VM2 (+)
1369 3:44:03 BROSSET Pierrick Gorges VM1 (+)
1346 3:44:05 ZAMOR Herivola Vallet VM1 (+)
1368 3:44:05 MAYNIEL Clovis Chartres SEM (+)
1376 3:44:05 DESMARS Pierre Paris SEM (+)
1363 3:44:07 BOURSIER Thierry S/l Abv Les Herbiers VM1 (+)
1365 3:44:07 AVRIL Jean-claude Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1355 3:44:08 PICHON Morgan Crozon VM1 (+)
1384 3:44:08 PONTOIZEAU Paulette St Pazanne VF2 (+)
1386 3:44:15 GIRAULT Sebastien Vertou VM1 (+)
1378 3:44:16 CHOLLET Maurice Nantes SEM (+)
1400 3:44:16 CHEDEMAIL Mathieu Les Sorinieres ESM (+)
1370 3:44:22 BAUD Frederic Touvois SEM (+)
1393 3:44:22 DOUILLARD Bruno Saint Herblain VM1 (+)
1330 3:44:25 TOLMOS Gilbert Alajm Saint-gilles VM3 (+)
1406 3:44:28 PIETREQUIN Sebastien Villiers-sur-marne SEM (+)
1392 3:44:29 ETOURNEAU Marc-antoine Getigne VM1 (+)
1362 3:44:30 KERIHUEL Anthony Nort Sur Erdre SEM (+)
1382 3:44:31 KEROUANTON Marc Plumaugat Athletisme VM2 (+)
1396 3:44:34 CHOLLET Sebastien Saint Nazaire SEM (+)
1417 3:44:34 BIZIEN Sonia Heric VF1 (+)
1387 3:44:37 LEMESLE Erwan Nantes SEM (+)
1397 3:44:38 MOINET Francois-xavier Le Pallet VM1 (+)
1380 3:44:42 CRINIERE Vincent Vertou VM1 (+)
1375 3:44:45 HARREAU Sylvain Cordemais SEM (+)
1391 3:44:45 ROY Gregory Nantes VM1 (+)
1381 3:44:48 CARRIER Stephane Es Coueron VM2 (+)
1379 3:44:49 BARDOUL Jeremy Entente Nord Loire 44 SEM (+)
1403 3:44:50 BURBAN Dominique Guerande VM2 (+)
1401 3:44:55 NERAUD Raphael S/l Abv Les Herbiers VM1 (+)
1374 3:44:56 MARIE Sylvie Athletic Retz Sud Lac VF1 (+)
1394 3:44:56 DURANT Johann S/l Canton Du Loroux Bottereau SEM (+)
1429 3:44:56 JAWDOSZYN Eric Blain VM2 (+)
1366 3:44:58 GAUDIN Guillaume Chateau D_olonne SEM (+)
1415 3:44:58 RIOT Antoine Carquefou VM1 (+)
1359 3:45:00 ROUXEL Dominique Ac Varades VM1 (+)
1373 3:45:03 VERDIERE Sophie Vineuil Sports SEF (+)
1410 3:45:05 BELOUARD Hocine As Chu Nantes VM3 (+)
1377 3:45:06 MERCHEZ Gaetan SEM (+)
1385 3:45:06 RIDEL Christian Saint Aubin Le Cauf VM2 (+)
1418 3:45:09 HERBECK Remy Brest VM1 (+)
1422 3:45:09 BLOT Jerome Orvault SEM (+)
1404 3:45:10 GOUJON Jean-yves Derval VM1 (+)
1358 3:45:11 Delmas Stephane Palaiseau V1M/74 (+)
1433 3:45:11 JANOWITZ Sophia Paris SEF (+)
1398 3:45:13 DESWARTE Guillaume Nantes SEM (+)
1421 3:45:13 GUYOMARC_H Philippe Nantes VM1 (+)
1395 3:45:20 LE COGUIC David S/l Ac La Chapelle VM1 (+)
1431 3:45:22 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 VM2 (+)
1399 3:45:23 GUERINEAU Marcel VM3 (+)
1390 3:45:24 GATTIER Vincent Marigny VM1 (+)
1432 3:45:24 LOVINY Oliver Nantes SEM (+)
1389 3:45:25 CORNET Alexandre Nantes VM1 (+)
1426 3:45:26 MEURLET Henri Vigneux De Bretagne VM1 (+)
1472 3:45:28 BEURRIER Mickael Cintre VM1 (+)
1430 3:45:29 LAPUYADE Eric Teyran VM2 (+)
1411 3:45:31 PUIROUX Jean francois S/l Jogging Loisir Bretignoll VM2 (+)
1413 3:45:32 ALBERT Sebastien Ac Varades SEM (+)
1405 3:45:35 BENETEAU Frederic S/l Ac La Chapelle SEM (+)
1412 3:45:36 TYGREAT Jacques Frouzins VM2 (+)
1423 3:45:37 PASLIER Stephane Orvault VM1 (+)
1434 3:45:38 CHAUVIN Alan Nantes SEM (+)
1448 3:45:38 LACOMA Dominique Us Thouars VM1 (+)
1409 3:45:43 CAPILLIER Franck Ua Versailles VM1 (+)
1449 3:45:43 GREGOIRE Emeric Cheffois SEM (+)
1402 3:45:44 BONET Laurent Talmont St Hilaire VM2 (+)
1407 3:45:44 CHRETIEN Maxime Le Loroux Bottereau SEM (+)
1428 3:45:46 CHARRIER Jean michel Fontenay Le Comte VM2 (+)
1435 3:45:46 VALLEE Stephane Auffay VM1 (+)
1436 3:45:46 RIMBERT Yannick Heugleville Sur Scie VM1 (+)
1440 3:45:46 FILNAMBU Jacques Usa Caisse Des Depots (angers) VM3 (+)
1441 3:45:46 PAYEN Emmanuel Creteil VM1 (+)
1460 3:45:47 JOHANET Marion Nantes SEF (+)
1420 3:45:52 ROUSSEAU Dimitri Ensmarathon SEM (+)
1424 3:45:54 GERGAUD Vincent 49360 - Somloire SEM (+)
1408 3:45:55 LEROUX Stephane Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
1414 3:45:56 DOLOU Yannik Brest SEM (+)
1447 3:45:57 LE PORS Claire Saint-herblain SEF (+)
1468 3:45:58 CORBION Sebastien Fatines VM1 (+)
1425 3:46:00 FONTENEAU Nadege Boussay VF1 (+)
1462 3:46:04 FATNASSI Jocelyne Courroux VF3 (+)
1453 3:46:05 LEMOINE Dany St Gereon SEM (+)
1518 3:46:07 BOEFFARD Jerome Grandchamp Des Fontaines SEM (+)
1443 3:46:10 GLOUX Mickael Us Liffre SEM (+)
1458 3:46:10 RIDEL Perrine Nantes SEF (+)
1457 3:46:11 ALLAIN Camille S/l Rcn Vallet SEF (+)
1454 3:46:13 PERRAUD Sebastien Saint Brevin Les Pins VM1 (+)
1469 3:46:23 CHARMONT Thierry La Chapelle Basse Mer VM1 (+)
1438 3:46:24 FABIUS Joel S/l Chateauneuf Athle VM3 (+)
1620 3:46:27 BOISSELIER Simon Saint Hilaire De Clisson SEM (+)
1427 3:46:29 PENARD Yohann Carquefou Ac SEM (+)
1471 3:46:29 NASSE Sylvain Nantes SEM (+)
1524 3:46:29 BRILLOUET Sandrine Haute Goulaine SEF (+)
1419 3:46:30 GUERY Evelyne Us Liffre VF2 (+)
1470 3:46:30 GUENGANT Franck Les Foulees Avrillaises VM1 (+)
1481 3:46:30 LAMART Thierry Missiriac VM3 (+)
1445 3:46:32 BERTHIER Emmanuel Nantes SEM (+)
1464 3:46:32 JEANNE Loic Saint-lo SEM (+)
1416 3:46:34 ROSIERE Julien Association Sportive Marathon SEM (+)
1446 3:46:34 SOURISSEAU Jerome Rochetrejoux VM1 (+)
1461 3:46:34 LE BARON Mickael Kervignac VM1 (+)
1473 3:46:35 LIST Olivier Bouchemaine SEM (+)
1444 3:46:37 DURAND Patrice Chateau-gontier VM1 (+)
1499 3:46:37 BERTHELOT Patrice Carquefou VM1 (+)
1480 3:46:39 GODARD Caroline Vern Sur Seiche VF1 (+)
1439 3:46:40 NOBLET Vincent Athletic Pont-rean VM1 (+)
1484 3:46:41 GUILLOU Nathalie Nantes SEF (+)
1483 3:46:47 PANTEL Ludovic Nantes SEM (+)
1442 3:46:48 MORIN Damien Levallois-perret SEM (+)
1479 3:46:48 LE BRAS Michel Rennes VM2 (+)
1450 3:46:50 RIALLAND Bruno Petit Mars VM2 (+)
1501 3:46:50 THIBAUD Lionel Mouzillon VM1 (+)
1504 3:46:51 THIBAUD Olivier Cadeac VM1 (+)
1455 3:46:52 FRELY Eric Loue VM1 (+)
1456 3:46:52 MAGUER Jacques Quimper VM2 (+)
1474 3:46:52 GARAUD Vincent Quimperle SEM (+)
1494 3:46:52 GUICHAOUA Philippe Combrit VM1 (+)
1437 3:46:54 DAMBRINE Sebastien Patay VM1 (+)
1478 3:46:57 PAUGAM Marcel Vire VM2 (+)
1497 3:46:57 BLIN Sandrine Petit Couronne VF1 (+)
1465 3:47:00 RIO Jean-francois Auray VM1 (+)
1492 3:47:04 HINGANT Marie-therese Jogging Pays De Lamballe VF3 (+)
1477 3:47:06 DENIS Vincent Ayguesvives VM1 (+)
1488 3:47:06 HERAULT Marina St Laurent Sur Sevre VF1 (+)
1515 3:47:06 JARNO Philippe Orvault VM2 (+)
1451 3:47:07 DAUTUN Sebastien S/l Ac Les Puces Ligneronnaise SEM (+)
1463 3:47:07 BERANGER Frederic Cugand VM1 (+)
1491 3:47:09 THERET Marilyn Trappes SEF (+)
1487 3:47:11 ROPARS Olivier Langueux VM1 (+)
1521 3:47:11 PREAULT Herve Vitre VM1 (+)
1513 3:47:13 POIRIER Antoine Angers ESM (+)
1452 3:47:14 CARIMALO Jacky VM2 (+)
1466 3:47:16 HEMERY Gael VM1 (+)
1489 3:47:17 PETIT Brice Challans SEM (+)
1467 3:47:18 ROCHER Michele Athletic Retz Sud Lac VF2 (+)
1528 3:47:20 BERRADA Ahmed Casablanca VM2 (+)
1485 3:47:22 CLENET Didier Basse Goulaine VM1 (+)
1459 3:47:24 BOUARD Eric Nantes Ec VM1 (+)
1512 3:47:26 SARRAZIN Clement Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1525 3:47:29 LUNVEN Martine Plouneour-trez VF2 (+)
1495 3:47:30 LE PAIRE Nicolas As Rochette Dammarie Les Lys VM1 (+)
1510 3:47:30 MA Vincent Chino Hills SEM (+)
1475 3:47:33 SAVIDAN Yann Athletisme Pays De Pontivy SEM (+)
1500 3:47:34 RENOU Yann Montjean Sur Loire VM1 (+)
1520 3:47:34 DEFONTAINE Emmanuel Torfou SEM (+)
1496 3:47:37 DUTEY Sylvain St Jean De Monts Triathlon Clu VM1 (+)
1476 3:47:38 ROLAND Loic Beaulieu Les Loches SEM (+)
1517 3:47:40 D_HERVE Melanie Us Iberique Plessis Trevise SEF (+)
1527 3:47:40 SAVATON Thierry Champigny Sur Veude VM2 (+)
1509 3:47:41 GIRARD Pascal S/l Es Craon VM2 (+)
1522 3:47:42 BOZEC Herve S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
1516 3:47:43 CORNILLET Eric Ancenis VM1 (+)
1519 3:47:45 LEAUX Richard J3 Sports Amilly* VM3 (+)
1539 3:47:47 BOURGET Bruno Saint Quentin En Mauges ESM (+)
1486 3:47:50 LEPREVOST Thomas Nantes VM1 (+)
1533 3:47:50 KERMARREC Pierre Brest VM2 (+)
1537 3:47:50 BRETON Alain Briec VM1 (+)
1493 3:47:54 SEVESTRE Gael Bouguenais SEM (+)
1498 3:47:57 ROCABOY Jy Saint-brieucjyrod VM3 (+)
1482 3:47:58 SGORLON Stephane Nantes Metropole Athletisme* VM2 (+)
1503 3:47:58 BUSSO Jean-philippe Ua Versailles VM1 (+)
1530 3:47:58 QUIRION Marie Entente Nord Loire 44 SEF (+)
1502 3:48:04 BLED Vincent S/l Les Foulees Agesinates VM1 (+)
1514 3:48:06 LE ROUX Patrice Vannes VM1 (+)
1508 3:48:07 BROHAN Jerome Reze SEM (+)
1564 3:48:11 BOICHEROT Benoit michel Eac Meru VM3 (+)
1506 3:48:12 MARCAILLOU Charles Cosm Arcueil VM1 (+)
1507 3:48:13 BAUMGARTNER Frederic Cachan VM1 (+)
1547 3:48:16 NIGITO Laurent S/l As Cherbourg VM2 (+)
1505 3:48:21 ARIAS Rocio Nantes SEF (+)
1526 3:48:22 LHUILLERY Olivier Cachan VM2 (+)
1567 3:48:27 WITTERSHEIM Frederic Montigny Le Bretonneux VM1 (+)
1490 3:48:28 DELAHAYE-GATARD Helene A.s.p.t.t. Niort VF1 (+)
1540 3:48:29 LEDOUX Severine Les Moutiers En Retz SEF (+)
1523 3:48:30 LACABANNE Jerome Lescar VM1 (+)
1548 3:48:32 BABIN Jacques St Herblain VM3 (+)
1544 3:48:33 LUMINEAU Cyril Basse Goulaine VM1 (+)
1556 3:48:33 BERNARD Vincent Nantes VM2 (+)
1531 3:48:34 MAHE Mikael Sarzeau VM1 (+)
1538 3:48:35 MAINGUY Severine S/l Canton Du Loroux Bottereau VF1 (+)
1790 3:48:38 OUANES Amar Nemours VM3 (+)
1551 3:48:39 QUEMENEUR Laurence Guipavas VF2 (+)
1511 3:48:40 DURAND Antoine Nantes SEM (+)
1529 3:48:40 MICHEL Olivier Olivet VM1 (+)
1542 3:48:42 ENEE Marylene Nantes SEF (+)
1555 3:48:42 FOUILLET Karine Saint-etienne De Montluc VF1 (+)
1569 3:48:42 MARLETTE Stephane Nantes SEM (+)
1532 3:48:45 LE CORRE Lionel Reze VM1 (+)
1554 3:48:46 PAPILLON Matthieu Isneauville SEM (+)
1546 3:48:47 NERZIC Dom Ergue Gaberic VM1 (+)
1581 3:48:48 GUYADER Meldred Vigneux De Bretagne SEM (+)
1549 3:48:50 CHARLOT Benjamin Dijon SEM (+)
1563 3:48:50 MIGNOT Olivier Nantes SEM (+)
1572 3:48:50 EMERIAU Stephane Donges VM1 (+)
1561 3:48:55 BESNARD-GAUTHIER Nicole Courir A Saint Gervais VF2 (+)
1562 3:48:55 BATARD Sylvain Chatenay Malabry SEM (+)
1610 3:48:55 HERVE Marc Nantes SEM (+)
1550 3:48:56 DELANOE Alexandre Guerande SEM (+)
1558 3:49:00 TALBOT Jean Guerande VM2 (+)
1566 3:49:00 HUGUES Nicolas Dublin SEM (+)
1541 3:49:04 FAVROUX Frederic Nantes SEM (+)
1570 3:49:09 PERRAULT Corentin Breal Sous Montfort SEM (+)
1545 3:49:10 LE GUILLOUX Nicolas Houilles SEM (+)
1552 3:49:10 LANNELUC Jerome Saint-nazaire VM1 (+)
1535 3:49:13 JOURDAN Laetitia Saint Pee Sur Nivelle SEF (+)
1534 3:49:14 MARTINEZ Xabi As Ascain Elgarrekin SEM (+)
1536 3:49:14 PETRIACQ Lionel Asics SEM (+)
1579 3:49:15 BERNARD Mathilde Ua Canton De Savenay SEF (+)
1553 3:49:20 STEFF Matthieu Nantes VM1 (+)
1560 3:49:23 BOUIC Gerard Tourc_h VM3 (+)
1557 3:49:27 DELCROIX Didier Gien Athle Marathon VM2 (+)
1543 3:49:28 VERGNAUD Philippe Scl Seiches / Le Loir VM1 (+)
1568 3:49:31 BEAUDUSSEAU Ludovic Asse Le Berenger SEM (+)
1573 3:49:31 BEAUCHENE Mickael Courir A Plesse VM1 (+)
1593 3:49:33 SONNIER Anne Cosm Arcueil VF1 (+)
1618 3:49:34 FRAVAL Franck Orvault VM1 (+)
1587 3:49:36 THIBAUD Rabu St Joachim VM1 (+)
1565 3:49:37 DUFRESNE Luc Angers SEM (+)
1580 3:49:37 PRADEL Nicolas Haute-goulaine VM1 (+)
1615 3:49:37 BERBIE Amelie Racing Club Nantais * SEF (+)
1585 3:49:38 BLOT Antoine Le Mans SEM (+)
1595 3:49:38 GRANGER Arnaud Saint Herblain SEM (+)
1571 3:49:39 CARON David Chateaulin VM1 (+)
1577 3:49:42 GIRARD Pierre Vincennes VM1 (+)
1582 3:49:42 THOREL Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
1578 3:49:43 MINAUD Olivier Change VM1 (+)
1574 3:49:44 ROLLAND Stephane S/l Ac St-brevin VM2 (+)
1592 3:49:45 UDIN Laurent Montauban De Bretagne VM1 (+)
1590 3:49:47 CLAVIER Anthony Saint-pere En Retz SEM (+)
1591 3:49:47 MONTEGU Thierry Saint Pere En Retz VM1 (+)
1559 3:49:48 BROSSET Stephane Torfou VM1 (+)
1575 3:49:48 FONTENEAU Stephane Les Herbiers VM1 (+)
1576 3:49:49 CAILLAUD Thierry Les Herbiers VM1 (+)
1588 3:49:53 WEYL Stephane Nantes VM2 (+)
1603 3:49:59 PERRIN Laetitia Marzan SEF (+)
1616 3:50:00 GENIERE Cyril Campbon SEM (+)
1602 3:50:01 BURGAUD Philippe Montoir De Bretagne VM1 (+)
1583 3:50:02 DELAHAYE Yohan La Chapelle Sur Erdre VM1 (+)
1584 3:50:04 MOIGN Joel Morlaix VM3 (+)
1586 3:50:04 JACOB Laurent Casson VM1 (+)
1617 3:50:04 TESSIER Christian Saint Nazaire Olympique Sa VM3 (+)
1600 3:50:05 BERRE Stephane Quimper VM1 (+)
1606 3:50:14 BOENNEC Patrick Quimper SEM (+)
1614 3:50:14 RATIER Philippe Venansault VM1 (+)
1605 3:50:15 BOURON Aurelien St Martin Des Noyers SEM (+)
1609 3:50:20 FRADIN Frederic S/l Thouare VM1 (+)
1632 3:50:20 DURAND Jerome La Ferriere VM1 (+)
1641 3:50:20 BOUBEKER Miloud S/l Club Athletique De Landivi VM1 (+)
1643 3:50:22 LE MEE Isabelle Sizun VF1 (+)
1596 3:50:23 MIGNET Philippe S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
1589 3:50:24 DAVID Bernard S/l Etoile De Clisson VM2 (+)
1597 3:50:25 CARLI-BASSET Xavier Montlouis VM2 (+)
1622 3:50:26 MILLET Sullivan Entente Nord Loire 44 SEM (+)
1628 3:50:29 PIVETTE Didier Ahuille VM2 (+)
1623 3:50:31 DENIS Nathalie Cordemais SEF (+)
1624 3:50:33 GOULET Christophe Bouguenais VM1 (+)
1636 3:50:35 AUBIER Guillaume La Chapelle Du Genet SEM (+)
1608 3:50:36 GUILLET Philippe Saint Denis La Chevasse VM1 (+)
1604 3:50:37 DEBRAY Joel Ea Pays De Broceliande VM2 (+)
1664 3:50:41 TRAVERS Julien Nantes SEM (+)
1621 3:50:42 BASSET Franck Courir A Comines VM1 (+)
1633 3:50:42 DUPINAY Mickael Bourges SEM (+)
1619 3:50:47 BITAUDEAU Sonia Pompaire SEF (+)
1612 3:50:50 ROUILLARD Jean-vincent Thouare Sur Loire VM1 (+)
1668 3:50:51 ROTUREAU Christian Ingrandes Sur Loire VM2 (+)
1631 3:50:52 VRIGNON Gildas Coueron VM1 (+)
1640 3:50:54 MENANTEAU Damien Nantes SEM (+)
1663 3:50:55 LUCAS Fabrice Nantes VM1 (+)
1601 3:50:57 VALLEE Maxime Nantes SEM (+)
1670 3:51:01 BERRIEN David VM1 (+)
1673 3:51:01 FOUADI Issam Casablanca VM1 (+)
1667 3:51:02 VAUCELLE Arnaud St Jean Sur Mayenne SEM (+)
1611 3:51:03 ROUE Emmanuel St Sebastien Sur Loire VM1 (+)
1629 3:51:03 RAZAFINDRAZAKA Frederic Es Coueron VM1 (+)
1691 3:51:03 DE TURCKHEIM Mathilde Nantes SEF (+)
1649 3:51:04 POISSON Thibault Blois SEM (+)
1613 3:51:06 PIROTAIS Yvan Paris VM1 (+)
1635 3:51:06 GALLERAND Michel As Chu Nantes VM4 (+)
1630 3:51:09 LEHEBEL Gael Nantes SEM (+)
1686 3:51:09 PICAUD Stephane Niort VM1 (+)
1607 3:51:10 FRAVALO Bertrand Trefflean VM1 (+)
1651 3:51:10 BOURIAUD Chantal Port Saint Pere VF1 (+)
1639 3:51:12 FLEURY Jean-baptiste Nantes SEM (+)
1654 3:51:14 CORNILLE Maxime Saint Mars De Coutais SEM (+)
1659 3:51:17 BARAT Sylvain Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1679 3:51:18 EVANO Olivier Saint-armel VM1 (+)
1642 3:51:19 LE GOFF Benoit Nantes VM1 (+)
1598 3:51:20 LE GUYADER Yvan Bain De Bretagne VM1 (+)
1634 3:51:22 BELLO Marcel Fontenay Le Comte VM1 (+)
1637 3:51:22 FERROUILLAT Jean-marc Nantes VM2 (+)
1666 3:51:22 VERHILLE Benjamin Saint Romain De Colbosc SEM (+)
1653 3:51:24 GARNIER Remy Argentre Du Plessis VM2 (+)
1701 3:51:25 CEZARINE Thibault Nantes SEM (+)
1648 3:51:28 COOMBES Romain Vallet SEM (+)
1685 3:51:28 MOBARAK Mohamed yacine Casablanca VM1 (+)
1594 3:51:29 LE BRIGAND Claude Cosm Arcueil VM2 (+)
1682 3:51:29 SACCHETTINI Gordon Le Croisic SEM (+)
1627 3:51:30 LEMONNIER Nicolas Nantes SEM (+)
1661 3:51:35 ROUILLARD Fabien Orvault SEM (+)
1658 3:51:37 BERNIZET Magali Athletisme Pays De Pontivy SEF (+)
1671 3:51:37 DOUAUD Cedric Ac Roche-sur-yon * VM1 (+)
1700 3:51:38 BODIN Pascale La Roche Sur Yon VF2 (+)
1657 3:51:39 GAUTRON Romain Les Clouzeaux VM1 (+)
1678 3:51:39 GARNIER Jerome Nantes SEM (+)
1684 3:51:39 SEZESTRE Jacques La Grigonnais VM2 (+)
1599 3:51:43 OFFE Caroline Spycker SEF (+)
1644 3:51:44 PORTIER Patrick Les Foulees Avrillaises VM2 (+)
1683 3:51:46 DUGALLEIX Fabien Saran VM1 (+)
1705 3:51:48 BERTHELOT Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM (+)
1708 3:51:48 BERTET Ronan Sollies-toucas SEM (+)
1656 3:51:49 JOLY Alain S/l M J Athletisme VM2 (+)
1674 3:51:49 FAVREAU Daniel Vallet VM1 (+)
1625 3:51:53 TEXIER Philippe Clisson VM1 (+)
1672 3:51:55 MARTELLI Yves Barcelone VM1 (+)
1720 3:51:55 RATEAU Roger pierre Servon VM3 (+)
1626 3:52:03 COTTINEAU Didier Saint-herblain VM1 (+)
1638 3:52:03 DEMION Patrice Poitiers Etudiants Club VM2 (+)
1647 3:52:05 COCHERIE Jean-michel Saint-gilles VM2 (+)
1650 3:52:07 FABIUS-WATSON Sarah Saint-gilles SEF (+)
1662 3:52:07 LOUVET Jean michel Besancon VM3 (+)
1699 3:52:13 BIGOT Aurelien Reze SEM (+)
1688 3:52:16 POMPIDOU Jerome Nantes VM1 (+)
1690 3:52:16 BONTOUX Nicolas Nantes VM1 (+)
1681 3:52:17 BERNIER Xavier Neuville De Poitou VM1 (+)
1689 3:52:21 SIMEON Thierry Creteil VM1 (+)
1716 3:52:21 DEAU Romain St Pompain SEM (+)
1680 3:52:22 LHERISSON Herve Sainte Flaive Des Loups SEM (+)
1692 3:52:22 BECKER Marie josee Harly VF1 (+)
1693 3:52:23 BECKER Jean-pierre Harly VM1 (+)
1703 3:52:23 GIMONDO Cathy Bouguenais VF1 (+)
1645 3:52:27 LAVANANT Jean-francois Nantes VM1 (+)
1655 3:52:28 BOISSEAU Philippe Ancenis VM1 (+)
1728 3:52:29 PERRIN Francois St Armel VM1 (+)
1669 3:52:31 SEVERE Eric Athletic Pont-rean VM1 (+)
1695 3:52:31 PIERRE Franck Plumergat VM1 (+)
1652 3:52:32 CLEMENT Carine Liffre VF1 (+)
1702 3:52:32 DEROUET Jean-pierre Es Coueron VM2 (+)
1660 3:52:33 LE BIAN Nicolas Brest SEM (+)
1724 3:52:33 LESSIRARD Herve Miniac Morvan VM1 (+)
1706 3:52:34 PINSON Mireille Arthon En Retz VF1 (+)
1694 3:52:36 PASQUIER Stephane Running Val D Hyrome VM1 (+)
1726 3:52:39 CHENARD Olivier Getigne SEM (+)
1715 3:52:40 BRUNEL Gwenael Asnieres Sur Vegre VM1 (+)
1697 3:52:41 GALMARD Guillaume Maulevrier SEM (+)
1733 3:52:41 DUPUY Manon Nantes SEF (+)
1727 3:52:43 BRIN Benedicte S/l Rcn Vallet SEF (+)
1718 3:52:44 CHARUAULT Christophe Us Thouars VM2 (+)
1752 3:52:45 BENNASAR Eric Ligne VM1 (+)
1646 3:52:46 CORDON Sebastien Isigny Running VM1 (+)
1698 3:52:47 JANNIERE Fabienne Saint Sebastien Sur Loire VF1 (+)
1665 3:52:49 CHATAIGNER Gerard Suce-sur-erdre VM2 (+)
1677 3:52:50 GRIMAUD Pierre Saint Julien De Concelles VM1 (+)
1719 3:52:55 DE LA GARANDERIE Xavier S/l Vertou VM2 (+)
1676 3:53:00 DELAIRE Alexis Saint Herblain SEM (+)
1774 3:53:01 PAUGAM Matthieu Graces VM1 (+)
1725 3:53:02 PLANQUAIS Patrice Jogging International VM1 (+)
1743 3:53:03 TENDRON Nicolas S/l Presqu_ile Guerandaise Ath VM1 (+)
1696 3:53:05 MIGEON Antoine Saint Herblain VM1 (+)
1711 3:53:06 BENOIT Sebastien Running Val D Hyrome VM1 (+)
1759 3:53:06 GASTY Dominique Le Plessis Trevise VM2 (+)
1710 3:53:08 DANIEL Jean-michel Bignan VM1 (+)
1704 3:53:09 BRIAND Olivier Nantes VM1 (+)
1712 3:53:09 POUPON Herve Sainte Pazanne VM2 (+)
1687 3:53:10 BIDAULT David Vineuil Sports VM1 (+)
1737 3:53:11 MARION Steve Mouzeil SEM (+)
1757 3:53:12 GAVARD Nicolas Nantes VM1 (+)
1717 3:53:15 NEDELEC Annie Saint-gilles VF2 (+)
1714 3:53:16 PILLET Cyrille St Etienne De Montluc VM1 (+)
1722 3:53:16 FELIX Bruno Maltot VM2 (+)
1760 3:53:19 TRICOIRE Michel St Andre De La Marche VM1 (+)
1707 3:53:21 MARTIN Hugo Dammarie SEM (+)
1738 3:53:22 PAJOT Julien Bournezeau SEM (+)
1741 3:53:25 PAINCHAUD Adrien Le Sel De Bretagne SEM (+)
1749 3:53:25 BUSSOD Yves Ibal VM2 (+)
1723 3:53:26 PERCHELET Stephane Rouans SEM (+)
1730 3:53:27 JANKOWIAK Corentin Angers ESM (+)
1755 3:53:27 PEROCHEAU Fabien Nantes SEM (+)
1739 3:53:28 BOURRICH Yann Quimper VM1 (+)
1796 3:53:28 CHATAIGNIER Patrick Boulogne Billancourt VM1 (+)
1675 3:53:29 VEDRENNE Francois Cachan VM2 (+)
1756 3:53:30 BLANCHARD Gilles VM1 (+)
1767 3:53:31 LE GAILLARD Thierry Courir A Saint Ave VM2 (+)
1775 3:53:33 BOUVIER Martial Fegreac VM2 (+)
1758 3:53:37 DION Julien Brest VM1 (+)
1753 3:53:38 FORTECOEFFE Frederic Ergue Gaberic VM1 (+)
1773 3:53:38 LASSON Laurent Pabu SEM (+)
1735 3:53:40 CALTE Olivier Guengat VM2 (+)
1751 3:53:40 LE BAIL Pascal S/l Canton Du Loroux Bottereau VM1 (+)
1721 3:53:42 CHERIFI Aziz La Chevallerais SEM (+)
1747 3:53:45 HAREL Sebastien S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
1764 3:53:46 BERTRAND Christophe Les Sorinieres VM1 (+)
1731 3:53:47 RAVET Nicolas Chartres Mma Sport Athletisme SEM (+)
1742 3:53:47 CASSERON Laurent Le Rheu SEM (+)
1709 3:53:51 TREMOUREUX Just Reims VM2 (+)
1768 3:53:52 LE JALLE Jeremy La Chabossiere SEM (+)
1763 3:53:58 CHAUVIRE Fabien La Chapelle Basse Mer SEM (+)
1814 3:53:58 NOLAND Nicolas Sougeal VM1 (+)
1734 3:54:00 GUITTON Eddy Eddy.guitton@orange.fr VM1 (+)
1744 3:54:02 DESNOYER Fabrice Nantes VM1 (+)
1740 3:54:03 ROULET Jean-francois Kervignac VM1 (+)
1792 3:54:03 HAYE Thierry St Aubin De Baubigne VM2 (+)
1761 3:54:05 KAYSER Michel Les Essarts Le Roi VM2 (+)
1766 3:54:07 LE BOUTER Sebastien Le Kremlin Bicetre SEM (+)
1777 3:54:08 CASTILLO Jean-philippe Union Sportive D Avord VM2 (+)
1762 3:54:09 PETITJEAN Dominique S/l A.b.v. Pouzauges VF3 (+)
1786 3:54:09 DE BEAUMAIS Coralie Nantes SEF (+)
1797 3:54:09 KALTENBACH Guy Saint Armel VM2 (+)
1800 3:54:09 BERNARD David Rennes VM1 (+)
1780 3:54:10 GUIGNAND Herve Saint Brice Sur Vienne VM1 (+)
1750 3:54:11 MANAC_H Fabrice Le Relecq Kerhuon SEM (+)
1784 3:54:13 BOURBIGOT Pierre Herblay VM1 (+)
1803 3:54:13 TASSEL Guillaume Nantes SEM (+)
1811 3:54:14 FOUAZ Mohamed Paris VM1 (+)
1746 3:54:17 ARNAUD Christophe Saint-hilaire-de-loulay VM2 (+)
1785 3:54:17 DE LA BOUSSINIERE Louis Nantes VM2 (+)
1745 3:54:20 ARANDA Paul Nantes VM2 (+)
1754 3:54:20 NICOL Sebastien Es Coueron VM1 (+)
1713 3:54:23 CAVARO Caroline Nantes VF1 (+)
1787 3:54:27 DUPLEIX Stanislas Fresnes VM1 (+)
1776 3:54:28 GEZE Sebastien Falaise VM1 (+)
1771 3:54:29 GALODE Christian S/l La Vigilante De Fougeres VM3 (+)
1732 3:54:30 COMMUNEAU Philippe Courir A Saint Gervais VM2 (+)
1778 3:54:30 BEDJIKIAN Eric Nantes SEM (+)
1736 3:54:31 MORICE Olivier SEM (+)
1772 3:54:32 FENOY Clara Angers SEF (+)
1781 3:54:33 AUZENET Stephane Villebon Sur Yvette VM1 (+)
1788 3:54:33 SEDILLEAU Fabrice Faverolles Sur Cher VM1 (+)
1818 3:54:33 HOORNE Floriane Voisins Le Bretonneux VF2 (+)
1794 3:54:34 FATNASSI Fany Saint Imier SEF (+)
1729 3:54:36 GRILLOT Erwan Brain Sur Authion SEM (+)
1789 3:54:37 BERNIER Eric Le Croisic VM2 (+)
1748 3:54:39 PLACAIS Delphine Indre VF1 (+)
1798 3:54:41 DESMAS Maxime Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
1810 3:54:42 LE BRUN Jeremy Nantes SEM (+)
1817 3:54:42 HEUZE Adrien Paris SEM (+)
1795 3:54:45 BILLORET Herve S/l Sables Etudiant Club Athle VM1 (+)
1804 3:54:47 BRIAT Emilie Briat.emilie@wanadoo.fr SEF (+)
1770 3:54:48 PROFAULT Martial Malville SEM (+)
1802 3:54:48 PABOEUF Nicolas Saint Ave SEM (+)
1779 3:54:52 MOULAC Pascal Geveze VM2 (+)
1799 3:54:53 DEVILLE Dominique Moy De L_aisne VM3 (+)
1782 3:55:02 USUREAU Herve Nantes VM1 (+)
1783 3:55:02 BREGEON Philippe Nantes VM2 (+)
1825 3:55:02 LEGRAND Adelphe Coueron VM1 (+)
1791 3:55:04 BOUET Xavier La Chapelle Sur Erdre VM1 (+)
1821 3:55:04 ILLEDEBRANDT Benjamin Arzano SEM (+)
1765 3:55:05 DEVILLEZ Jerome Free Runners Le Club VM1 (+)
1858 3:55:05 NUNES Hugo Chatillon SEM (+)
1805 3:55:13 BROCHARD Jeremie Gorges SEM (+)
1807 3:55:13 NEAU Francois La Roche Sur Yon VM1 (+)
1769 3:55:14 BEAULIEU Daniel Mouaze VM3 (+)
1793 3:55:16 MONJARET Pascal S/l Chateauneuf Athle VM1 (+)
1806 3:55:17 SIMON Antoine Basse Goulaine ESM (+)
1816 3:55:17 LE BACCON Damien Bordeaux SEM (+)
1813 3:55:18 BABARY Bruno Haute Goulaine VM2 (+)
1809 3:55:20 HERISSET Jean yves Chateaubriant VM2 (+)
1852 3:55:21 BUI Thoai Rosny-sous-bois SEM (+)
1840 3:55:26 BRIVOAL Bruno Quimper VM2 (+)
1841 3:55:27 PAVION Pacsal Clisson VM2 (+)
1808 3:55:32 SLUSARCZYK Nicolas Acq SEM (+)
1801 3:55:33 BUI DUY DAN Pascal Cheptainville VM2 (+)
1820 3:55:33 JOUIS Guillaume Petit-mars SEM (+)
1826 3:55:35 SALIOU Dominique Brest VM2 (+)
1827 3:55:36 GAUTIER Viviane Brest VF1 (+)
1828 3:55:36 PRIGENT Jacky Brest VM1 (+)
1871 3:55:37 BOCE Gerald Sotteville Les Rouen VM1 (+)
1819 3:55:44 FONTENEAU Thierry Entente Sevre VM2 (+)
1824 3:55:45 PROVOST Henri Reze SEM (+)
1842 3:55:45 LUCAS Benjamin Lagord SEM (+)
1853 3:55:47 CHAPELLE Alexis Saint Nazaire VM1 (+)
1839 3:55:50 ALLEMAND Benoit Nord Vendee Athletisme SEM (+)
1854 3:55:51 BLEAS Claire Nantes SEF (+)
1869 3:55:52 BODIN Dane Brains VM1 (+)
1856 3:55:53 FONDRILLON Jean claude Saint-herblain VM2 (+)
1822 3:55:54 BOURGEOIS Emmanuel Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
1846 3:55:54 LE BRIS Anthony Nantes SEM (+)
1836 3:55:56 LECOQ Cyrille Nantes SEM (+)
1834 3:55:57 MARSAUD Philippe La Ferriere VM2 (+)
1837 3:55:59 JEGOU Allain Plourin-les-morlaix VM3 (+)
1845 3:56:00 LEDAN Arnaud Le Faouet VM1 (+)
1832 3:56:01 FEVRIER Stephanie S/l Rcn Vallet SEF (+)
1868 3:56:02 MOREAU Alain Vieillevigne VM2 (+)
1835 3:56:04 THIBAUD Jacky Fontenay Le Comte VM1 (+)
1812 3:56:07 LE BRECH Yoann Saint Jean De Linieres SEM (+)
1831 3:56:07 CONSEIL Julien S/l Sainte Luce SEM (+)
1889 3:56:09 LEDUC Vincent Coueron VM1 (+)
1875 3:56:10 LOIRE Baptiste Saint Herblain SEM (+)
1898 3:56:10 FRISCHKNECHT Thomas Bretignolle Sur Mer SEM (+)
1848 3:56:13 BONAMY Gaetan S/l Ploeren Endurance SEM (+)
1838 3:56:15 RAVELEAU Jean-pierre Clamart VM1 (+)
1887 3:56:16 ROUXEL Florian La Salle Et Chapelle Aubry SEM (+)
1882 3:56:19 MERCERON Frederic Nantes SEM (+)
1884 3:56:19 LE MOIGNE Loic Nantes SEM (+)
1901 3:56:20 TENNEREL David Les Sables Olonne SEM (+)
1873 3:56:22 GIRAUDET Yoann Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
1955 3:56:22 CARPENTIER Christophe Noyelles Sous Bellonne VM2 (+)
1830 3:56:24 DELAGE Herve Vineuil Sports VM2 (+)
1833 3:56:24 LEVEQUE Jean-francois S/l A. Sportive Guerigny-urzy VM2 (+)
1860 3:56:25 TUSSEAU Gilles Asec La Pommeraye VM2 (+)
1829 3:56:27 HEMON Yann La Chapelle St Aubin SEM (+)
1847 3:56:27 PELLERIN Damien Cordemais SEM (+)
1872 3:56:27 PATTENER Francis Jaunay Clan VM2 (+)
1925 3:56:28 AIRED Hakim Nantes SEM (+)
1843 3:56:29 JOURDAIN Nicolas Marly Le Roi SEM (+)
1885 3:56:29 BULTEAU Gael Es Coueron VM1 (+)
1878 3:56:31 GARNIER Thomas Paris SEM (+)
1924 3:56:31 LECOURT Jerome Drain VM1 (+)
1861 3:56:32 RIOU Philippe Saint-evarzec SEM (+)
1923 3:56:33 MORIN Martin Nantes SEM (+)
1862 3:56:34 LECANUET Patrice Fouesnant VM2 (+)
1864 3:56:34 ALBERT Laurent Le Gavre SEM (+)
1879 3:56:34 IAFARE Yasmine Sermaise VF2 (+)
1881 3:56:35 MIGOUT Pierrick Challans SEM (+)
1896 3:56:35 GUILLET Arnaud Saint Mars Du Desert VM1 (+)
1905 3:56:35 HENRY Mathieu Lorient SEM (+)
1859 3:56:36 Orlowsky Jean-Marc Avy VM2/63 (+)
1962 3:56:36 VERGNAUD Marc Paris VM1 (+)
1849 3:56:37 MARTIN Patricia Bruz Athletisme VF1 (+)
1892 3:56:37 GREGOIRE Olivier Beaupreau En Mauges VM1 (+)
1883 3:56:38 BESRET Laurent Saint-maur-des-fosses VM1 (+)
1867 3:56:39 PETITEAU Aurelien Maze SEM (+)
1870 3:56:39 TESSIER Louis Athletic Club Du Pays D Anceni VM3 (+)
1894 3:56:40 LOREAU Antony Brion VM1 (+)
1886 3:56:41 GODEFROY Claude S/l As Cherbourg VM2 (+)
1928 3:56:41 SOMPROU Sylvain Mareuil Les Meaux SEM (+)
1890 3:56:42 DUCROUX Christophe Onans VM1 (+)
1937 3:56:42 ARTAUD Nicolas Nantes VM1 (+)
1932 3:56:43 BIRON Jean-claude St Christophe Du Ligneron VM1 (+)
1865 3:56:45 MERHAN Didier Twisto Footing VM2 (+)
1907 3:56:45 AMIR Abdoul Nantes VM1 (+)
1922 3:56:45 BASTARD Joel Guichen VM1 (+)
1815 3:56:46 FOURNIE Francois Ermont VM2 (+)
1904 3:56:47 LAURENT Louis Eac VM3 (+)
1942 3:56:48 VIEIRA Joao Mouilleron Le Captif VM2 (+)
1844 3:56:49 HEDOT Antoine Annecy SEM (+)
1916 3:56:49 LE DISCORDE Johann Saint Herblain VM1 (+)
1899 3:56:50 HUGUET Jean francois La Remaudiere VM2 (+)
1857 3:56:52 MANSON Bertrand Valframbert VM1 (+)
1902 3:56:53 BONNAUD Stephen Reze SEM (+)
1919 3:56:54 POIRIER Etienne La Rochelle SEM (+)
1921 3:56:54 GABOREAU Didier Trementines VM2 (+)
1876 3:56:55 TARDIVEL Aurelie Saint Nazaire Olympique Sa SEF (+)
1877 3:56:56 LEHUEDE Laurence Campbon VF1 (+)
1931 3:56:57 ESPIRITO SANTO Julien Sannois SEM (+)
1855 3:56:59 LE COZ Brieuc Nantes SEM (+)
1957 3:56:59 CAPDEVERT Julien Treguier SEM (+)
1823 3:57:00 MOYON Jean luc S/l Presqu_ile Guerandaise Ath VM2 (+)
1976 3:57:00 CORVAISIER Gaetan Les Lucs Sur Boulogne VM1 (+)
1945 3:57:01 FUERTE Jean marie Reze VM1 (+)
1903 3:57:04 SZYJAN Philippe Cpb Rennes VM2 (+)
1910 3:57:05 DUCHENE Jerome Asec La Pommeraye VM1 (+)
1900 3:57:06 SALAUN Gildas Plabennec VM1 (+)
1987 3:57:09 MARILLET Yohann Bretignolles Sur Mer SEM (+)
1893 3:57:11 MANSIRE Laure La Chevroliere SEF (+)
1888 3:57:13 NIGET Thierry Saint Brevin Les Pins VM1 (+)
1874 3:57:14 PARMENTIER Thibault Nantes SEM (+)
1891 3:57:15 NIGET Sebastien Nivillac SEM (+)
1940 3:57:18 BLANDIN Joel S/l Ac La Chapelle VM3 (+)
1939 3:57:20 CLOCHARD Samuel Olivet VM1 (+)
1909 3:57:23 LAGARDE Jean-paul Toulouse VM1 (+)
1913 3:57:23 BALLOT Eric Gien Athle Marathon VM1 (+)
1956 3:57:24 HERBRETEAU Olivier Montfaucon Montigne VM1 (+)
1977 3:57:24 GUYON Sylvain La Possonniere VM1 (+)
1895 3:57:25 SIEFFERT Myriam Association Sportive Marathon VF1 (+)
1911 3:57:25 LAGARDE Gwenn Toulouse VF1 (+)
1927 3:57:25 BLONDEL Stephane Gien Athle Marathon VM1 (+)
1912 3:57:26 BERNARDINI Francoise Us Iberique Plessis Trevise VM1 (+)
1863 3:57:28 JOUHANDIN David Asec La Pommeraye SEM (+)
1934 3:57:29 ECORSE Pascal Nantes VM2 (+)
1880 3:57:31 LANDRON Yoann Cordemais SEM (+)
1970 3:57:31 BEIGNON Gael La Tranche Sur Mer SEM (+)
1959 3:57:35 ALLANIC Marc Paris SEM (+)
1850 3:57:36 GUYONVARCH Christophe As Chu Nantes VM1 (+)
1941 3:57:36 ROCCASALVA Anthony Asptt Chalons-en-champagne VM1 (+)
1961 3:57:37 SAMSON Jonathan Paris SEM (+)
1926 3:57:38 CORDUAN Laurent Fondettes VM1 (+)
1968 3:57:39 GAUTHIER Franck Nantes VM2 (+)
1906 3:57:41 JOLY Valerie S/l Stade Nantais Ac VF2 (+)
1967 3:57:42 JOSSANT Sylvie Cheptainville VF2 (+)
1920 3:57:44 BURBAN Yvon Association Sportive Marathon VM2 (+)
1929 3:57:44 RAMBAUD Monique Ca Villenave D_ornon VF3 (+)
1938 3:57:44 DAVID Victor Reze ESM (+)
1964 3:57:47 TRIBALLEAU Charly SEM (+)
1914 3:57:48 OISHI Atsuro Paris SEM (+)
1973 3:57:48 PAVAGEAU Damien Saint Hilaire De Clisson VM1 (+)
1958 3:57:49 BRARD Dominique Notre Dame D_oe VM2 (+)
1944 3:57:51 DELAUMENIE Jonathan Romainville SEM (+)
1974 3:57:51 REGRETTIER Jean-francois Suce Sur Erdre VM2 (+)
1917 3:57:52 GABORIT Gilles Pornic VM2 (+)
1947 3:57:52 BRAIRE Jerome Savenay VM1 (+)
1851 3:57:54 FOREAU Cedric S/l Presqu_ile Guerandaise Ath SEM (+)
1918 3:57:54 CHARRON Steve St Herblon SEM (+)
1933 3:57:54 PORCHER Jean pierre S/l Ac St-brevin VM3 (+)
1952 3:57:54 LANNURIEN Stephane Quimper VM1 (+)
1949 3:57:55 GAULT Anne laure S/l M J Athletisme VF1 (+)
1935 3:57:56 HERPEUX Sebastien Nantes VM1 (+)
1951 3:57:56 GAULT Damien S/l M J Athletisme VM1 (+)
1897 3:57:58 GAUDIN Laurent La Roche Sur Yon VM1 (+)
2016 3:58:02 MORAND Loic Pornichet VM1 (+)
1915 3:58:04 PICHAUD Alain Cugand VM2 (+)
1936 3:58:06 MAYRAS Bertrand La Bernerie En Retz VM1 (+)
1978 3:58:07 RATIER Fabien Vallet SEM (+)
1992 3:58:10 BESNOIST Frederic Laval VM2 (+)
1993 3:58:10 QUEAU Ronan Locmaria Plouzane VM1 (+)
2001 3:58:10 TESSEYRE Laure Paris SEF (+)
1960 3:58:13 DADET Stephane Ca Conde Torigni VM1 (+)
1950 3:58:14 GAMITO Loic Poce Sur Cisse VM1 (+)
1866 3:58:15 GARREAU Chrystelle S/l Ac La Chapelle VF1 (+)
1965 3:58:15 PROUTIERE Damien Saint Nazaire SEM (+)
1966 3:58:16 SZADECZKI Zoltan Saint Nazaire VM2 (+)
1943 3:58:18 MOCQUET Cyrille Saint Georges De Montaigu VM1 (+)
1990 3:58:18 JEAN Michel Casson VM2 (+)
1908 3:58:20 AMRANI Youcef Carquefou VM1 (+)
1946 3:58:20 CLEMOT Pierre-yves Entente Des Mauges* VM2 (+)
2027 3:58:20 VARIN Stephane Reze VM1 (+)
1948 3:58:21 VRECH Pierre-henri Parigne L_eveque VM1 (+)
1930 3:58:24 GASCOIN Jean-louis S/l M J Athletisme VM3 (+)
1972 3:58:24 TROGER Sebastien Sebtroger@wanadoo.fr SEM (+)
1975 3:58:24 RAITIERE Julien La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
1985 3:58:26 COTTEN Annaig Brest VF1 (+)
1971 3:58:27 PHAN THANH Frederic Pass Running VM1 (+)
1986 3:58:27 LEPIOUF Gerard Brest VM2 (+)
1994 3:58:27 GODET Bernard Ms Chantenay Nantes VM2 (+)
2015 3:58:30 BAL Olivier Ste Luce Sur Loire VM1 (+)
1963 3:58:32 TRZEPALKOWSKI Jerome Nantes SEM (+)
1991 3:58:32 LOISEAU Romuald Brem Sur Mer VM1 (+)
1953 3:58:33 JOAQUIM Loic Angresse ESM (+)
2004 3:58:33 RAMOS Jean louis Carquefou VM2 (+)
1954 3:58:34 PESLERBE David Petit Mars SEM (+)
2003 3:58:37 CARDON Nicolas Pornichet VM1 (+)
1996 3:58:38 ROLLAND Christophe Tregunc VM1 (+)
2012 3:58:41 MARC Gregory SEM (+)
2038 3:58:45 BREHIER Emmanuel Noyelles Sous Bellonne VM1 (+)
1997 3:58:47 DUFAY Mikael Beauvais SEM (+)
2039 3:58:47 CADOT Bruno Noyelles Sous Bellonne VM1 (+)
1988 3:58:48 OUICHOUA Moha St Quentin VM3 (+)
1989 3:58:48 TAHE Stephanie Haute Goulaine VF1 (+)
1980 3:58:49 BREXEL Franck Miniac-morvan VM1 (+)
1981 3:58:49 GERARD Olivier Roulans SEM (+)
1982 3:58:50 RICHARD Guillaume Le Bignon VM1 (+)
2011 3:58:51 BERGOT Yannick Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
2006 3:58:52 GUIMARAES Romao La Chapelle Du Genet VM1 (+)
2005 3:58:53 MAINGUY Jacques Cholet VM1 (+)
2021 3:58:56 FLANDROIS Aurelien Rennes SEM (+)
1999 3:58:58 FRANCIS PATRICK Ernest Team Conseils Courseapied.com VM1 (+)
2028 3:58:59 OLIVIERA Sylvain Honfleur VM1 (+)
2009 3:59:00 DROUET Solene Biscarrosse Olympique SEF (+)
2010 3:59:00 BARON Aude Us Aigrefeuille Athletisme SEF (+)
2013 3:59:00 CHAMBRE Amandine As Voltaire (chatenay-mal) SEF (+)
2034 3:59:01 ZERABIB Hamza Montpellier SEM (+)
1995 3:59:02 DOIZON Mathias Basse-goulaine SEM (+)
2008 3:59:03 MIGNON Mickael Plabennec VM1 (+)
2040 3:59:05 MORLET Christophe Bethencourt VM1 (+)
2056 3:59:09 SOULLARD Laurent Boussay VM1 (+)
2022 3:59:10 TOUREAU Alexandre Belligne SEM (+)
2025 3:59:10 CHOFFAT Sylvie S/l M J Athletisme VF1 (+)
2002 3:59:12 GUILLET Daniel Orvault VM2 (+)
2026 3:59:14 JUBE Mathilde Saint-etienne De Mer-morte SEF (+)
1984 3:59:15 LEBARD Vincent Reze SEM (+)
2030 3:59:17 GODET Patrice Saint-jean-des-mauvrets VM2 (+)
1969 3:59:18 MARCAILLOU Christine Cosm Arcueil VF1 (+)
2024 3:59:24 JANNAULT Benoit Notre Dame Des Landes SEM (+)
2000 3:59:27 LAMIGE Olivier Nantes VM1 (+)
1979 3:59:28 BLANCHARD Damien Nantes VM2 (+)
1983 3:59:28 MICHAS Bruno Bellechaume VM1 (+)
2044 3:59:36 QUIMERCH Didier Guipavas VM2 (+)
2037 3:59:40 GUERRIERO Fanny Paris SEF (+)
2046 3:59:41 SOULES Amandine Soustons SEF (+)
2029 3:59:42 RHADDOUF Marie pierre Vannes VF3 (+)
2047 3:59:42 ETCHEVERS Antton Labenne SEM (+)
2017 3:59:44 GHENO Thierry Chatillon/cluses VM1 (+)
2050 3:59:48 DESMARS Jerome Brest VM1 (+)
2061 3:59:49 PECOURT Patrick Course A Pied Beauvais Oise VM1 (+)
2055 3:59:52 JAUNET-ROY Antoine Nantes SEM (+)
2031 3:59:54 BLIN Pascal Nantes VM2 (+)
2053 3:59:58 POUPARD Vincent Asc Saint-barthelemy VM2 (+)
2018 3:59:59 DA SILVA Alberto Es Du Val D_anjou Beaufort VM1 (+)
2065 3:59:59 PLANCON Luc Nantes SEM (+)
2033 4:00:05 SOUPLY Gregory Le Cellier VM1 (+)
2052 4:00:08 KEELER Ward Nantes VM3 (+)
2049 4:00:09