Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Nantes2014.jpg

Le 27/04/2014 - 34ème édition - 3197 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:10 ES SRAIDI Larbi Racing Club Vendee SEM (+)
2 2:17:36 ATNAFU MEKONEN Moti (ETH) ESM (+)
3 2:22:04 TAYE Damte kuashu (ETH) SEM (+)
4 2:26:14 NGOLEPUS Charles (KEN) SEM (+)
5 2:27:54 CHEGE David kamwende (KEN) Foulees De St Germain En Laye SEM (+)
6 2:29:35 Lavendomne Arnaud Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
7 2:29:37 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
8 2:30:43 ONAMI Jackson omwoyo (KEN) S/l Pace En Courant SEM (+)
9 2:33:10 MACHARIA Mark (KEN) SEM (+)
10 2:34:36 TERECHA Tizita (ETH) ESF (+)
11 2:35:10 GAUTIER Jerome Elan Cesson SEM (+)
12 2:35:16 BOSSU Corentin Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
13 2:38:01 DUBOIS Frederic A3 Alencon SEM (+)
14 2:38:23 HERVE Fabrice VM1 (+)
15 2:39:34 COCHEREAU Christophe Sainte Maure Athletic Club VM1 (+)
16 2:39:48 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 SEM (+)
17 2:39:52 HELLEUX Gwenael Racing Club Nantais * SEM (+)
18 2:39:56 Chevreau Guillaume Athle 72 Le Mans * SEM (+)
19 2:39:57 MERCEREAU Thierry S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM1 (+)
20 2:40:28 MABIT Gonzague As Chu Nantes SEM (+)
21 2:40:35 BATARDIERE Manuel Running Val D Hyrome SEM (+)
22 2:41:00 MOULAI Jeremy Barbieres SEM/79 (+)
23 2:41:20 DUVEAU Diego Carquefou Ac SEM (+)
24 2:41:42 VERMAT Philippe Ea Macon VM1 (+)
25 2:42:06 MARZIN Philippe Carquefou VM1 (+)
26 2:43:06 AVERTY Anthony Entente Des Mauges* SEM (+)
27 2:43:25 ODIAU Gerald S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM (+)
28 2:43:30 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
29 2:43:32 LAURE Benoit Carquefou Ac SEM (+)
30 2:43:44 OUIAZEM Abderrahmane Sa Merignac SEM (+)
31 2:43:45 ETOURNEUX Florent Racing Club Nantais * SEM (+)
32 2:43:56 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
33 2:44:12 Saulnier Arnaud Nantes Ec V1M/74 (+)
34 2:44:33 ROGER Christian S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
35 2:44:43 POTTIER Mickael A3 Alencon VM1 (+)
36 2:45:01 DUTON Patrick Guer VM2 (+)
37 2:45:19 VISSE Thierry Becheresse V1M/66 (+)
38 2:45:49 GEZMU Zenash (ETH) SEF/90 (+)
39 2:46:01 GADENNE Vincent Ac Chateau Thierry VM1 (+)
40 2:46:18 VINOKUROVA Yulia (RUS) VF1 (+)
41 2:46:25 LE BIDEAU Mael Athletic Pont-rean SEM (+)
42 2:46:31 CHENU Alexis Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM (+)
43 2:46:36 ARRIVE Guillaume Bourg La Reine VM1 (+)
44 2:46:41 ETIENNE Gaylord S/l Les Amis Des Quais De Paui SEM (+)
45 2:46:47 MANCHON Richard Reze SEM (+)
46 2:46:54 BRIAND-VIAUD Stephanie Entente Nord Loire 44 VF1 (+)
47 2:47:02 RIO Mevenig Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
48 2:47:07 JOUATEL Franck A3 Alencon VM1 (+)
49 2:47:13 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac VM1 (+)
50 2:47:14 QUIMERCH Christophe Santec VM1 (+)
51 2:47:14 VAILLANT Thomas A3 Alencon SEM (+)
52 2:47:23 FRESSE Sebastien Nantes SEM (+)
53 2:47:35 RENAUDIN Cyril Chatillon En Vendelais VM1 (+)
54 2:47:46 MARTIN Mikael Petit Mars SEM (+)
55 2:48:06 GODEFROY Olivier Entente Nord Loire 44 SEM (+)
56 2:48:14 VIAUD Joel Entente Nord Loire 44 VM2 (+)
57 2:48:22 GUILLIER Dominique Performance 72 VM1 (+)
58 2:48:43 DANGREAU David Free Run 72 SEM (+)
59 2:49:18 HOUEIX Ronan Saint Lo SEM (+)
60 2:49:21 BOUVET Jerome Performance 72 VM1 (+)
61 2:49:25 CLUSEAU Laurent A.s.p.t.t. Niort VM1 (+)
62 2:49:32 BILLON David Us Ivry VM1 (+)
63 2:49:47 LESAGE Christophe Ligne VM1 (+)
64 2:49:55 COLINEAU Romuald Trementines SEM (+)
65 2:50:18 OUMOUNI Mestapha Rennes SEM (+)
66 2:50:20 BOUDAUD Sebastien S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb SEM (+)
67 2:50:38 FRANCHETEAU Damien Angouleme SEM (+)
68 2:50:56 ROMAGNE Vincent Louverne VM1 (+)
69 2:51:05 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
70 2:51:10 BRAULT Thierry As Martigne-briand VM2 (+)
71 2:51:27 LECHAT Jean-louis Carquefou Ac VM1 (+)
72 2:51:28 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SEM (+)
73 2:51:38 LIMAUX Olivier Ea St Quentin En Yvelines VM1 (+)
74 2:51:48 DEGUETTE Herve S/l As Querqueville VM1 (+)
75 2:52:05 BRUNET Daniel Co Savigny-sur-orge VM1 (+)
76 2:52:15 CHAPPUY Fabrice Entente Des Mauges* SEM (+)
77 2:52:20 BLANCHARD Pascal Le Mans A 72 VM1/69 (+)
78 2:52:31 PIVETEAU Pascal Nantes V2M/61 (+)
79 2:52:58 GOBIN Aurelien La Caillere St Hilaire SEM (+)
80 2:53:01 JAMIN Samuel Gien Athle Marathon SEM (+)
81 2:54:12 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort VM2 (+)
82 2:54:14 LE CLAIRE Frederic Treillieres VM1 (+)
83 2:54:15 MERAND Jeremy Entente Des Mauges* SEM (+)
84 2:54:16 MATHON Philippe Carquefou Ac SEM (+)
85 2:54:32 COUEDEL Sebastien Entente Nord Loire 44 SEM (+)
86 2:54:40 MARTIN Erwan Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
87 2:54:42 FRETAUD Cedric Usm Montargis SEM (+)
88 2:54:49 LOUIS-FRANCOIS Ludovic Colomby Sur Thaon SEM (+)
89 2:54:53 DESMULLIER Gauthier Wannehain VM1 (+)
90 2:54:55 GAUDY Wilfried La Chevroliere SEM (+)
91 2:55:04 FOUCHARD Guillaume Rennes SEM (+)
92 2:55:11 JADAUD Yoann S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb SEM (+)
93 2:55:14 MOINARD Samuel Coueron SEM (+)
94 2:55:15 MARQUER Stephane Carquefou Ac VM1 (+)
95 2:55:24 POIVRE Philippe Rennes VM1 (+)
96 2:55:32 BENNAT Franck Ca Mantes-la-ville VM1 (+)
97 2:55:49 MORAINES Christophe Athletic Club De La Rance Dina VM1 (+)
98 2:55:58 MARTIN Gregoire Racing Club Nantais * SEM (+)
99 2:56:03 GABORIT Thierry Racing Club Nantais * VM2 (+)
100 2:56:05 JACOB Laurent Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
101 2:56:05 GOIN Matthieu Herbauges Athle 44 SEM (+)
103 2:56:09 JAFFRAY Romuald Le Temple De Bretagne VM1 (+)
102 2:56:18 EVENO Lionel Saint Malo Sports Loisirs VM2 (+)
104 2:56:50 MESLET Frederic S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
105 2:56:55 PREAU Cyrille S/l Vihiers VM1 (+)
107 2:56:59 CHALMEAU Stephane Cap Endurance VM1 (+)
106 2:57:00 MARHIC Pierre Nantes SEM (+)
108 2:57:06 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges* VM1 (+)
109 2:57:07 GASSELIN Alain As Fleury Les Aubrais Saran At VM1 (+)
110 2:57:19 MARY Guillaume S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
111 2:57:30 DEBORD-GUIARD Bruno Nantes VM1 (+)
112 2:57:31 DOURZAL Lionel Rennes VM1 (+)
113 2:57:37 DUMAS Jerome St Philbert De Bouaine SEM (+)
114 2:57:43 JOLIVET Florian Heric SEM (+)
115 2:57:49 BONSERGENT Andre Cande VM2 (+)
118 2:57:51 VAYRE Olivier Ile D'elle SEM (+)
116 2:57:52 RAPOSO Olivier Cavignac VM1 (+)
117 2:57:54 ROUSSEAU Laurent As Chu Nantes VM1 (+)
119 2:57:59 BERRUE Ludovic Entente Des Mauges* SEM (+)
121 2:58:03 LAMY Richard Dreuil Les Amiens SEM (+)
122 2:58:03 DUPAS Jeremie Belligne SEM (+)
123 2:58:03 DORE Olivier Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
120 2:58:07 VAILLANT Melanie S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
127 2:58:14 HENRY Marc Hennebont VM1 (+)
125 2:58:16 THOMAS Jean francois Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
124 2:58:17 SALFRAY Gaelle Saint Molf SEF/76 (+)
126 2:58:21 MASSONNEAU Sebastien Snls 44 VM1 (+)
128 2:58:21 GREAU Rudy Mache SEM (+)
136 2:58:21 LOISEAU Francois Bazoges-en-paillers SEM (+)
132 2:58:24 PATRON Denis St Colomban SEM (+)
129 2:58:26 COUPU Lionel Treillieres VM2 (+)
131 2:58:28 LEGENDRE Stephane Mauron VM1 (+)
134 2:58:28 DALIBERT Melaine Rennes SEM (+)
130 2:58:29 MORIN Olivier Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
137 2:58:29 GUIHARD Stephane S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
133 2:58:30 NOBIRON Guillaume Sainte-luce Sur Loire SEM (+)
135 2:58:38 AUBRY Patrick As Fleury Les Aubrais Saran At VM1 (+)
142 2:58:39 FLAHOU Thibaut Carquefou SEM (+)
143 2:58:40 LE GOFF Didier Cab Pont L'abbe VM2 (+)
139 2:58:41 FOULONNEAU Pascal Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
138 2:58:42 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
140 2:58:44 STEPHAN Regis Ua Langueux SEM (+)
141 2:58:44 SUPIOT Noel Entente Sevre VM1 (+)
146 2:58:45 PAPIN Arnaud Jogging Meslay SEM (+)
145 2:58:48 LE DU Eric Nantes SEM (+)
147 2:58:48 CRETOIS Olivier St Baudelle Endurance Loisir VM1 (+)
144 2:58:50 SEILLER Gilles St Jean De Boiseau VM2 (+)
148 2:58:54 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac VM2 (+)
149 2:59:03 KERLEAU Mickael S/l As Querqueville SEM (+)
158 2:59:05 DELPIERRE Nicolas Laille SEM (+)
150 2:59:10 PINEAU Sebastien Cima Pays D'auray SEM (+)
152 2:59:11 CHARLET Laurent Cheyres SEM (+)
151 2:59:14 SOUDANT Jean-emmanuel Al Porterie Ac VM1 (+)
156 2:59:17 BLANDIN Fabrice La Chevallerais VM1 (+)
153 2:59:21 LE ROUZIC Ludovic Association Sportive Marathon SEM (+)
157 2:59:21 DURAND Fabrice Haute-goulaine VM1 (+)
154 2:59:22 GUILLET Herve Cap Endurance VM1 (+)
155 2:59:22 AUBINEAU Sebastien Aiffres SEM (+)
159 2:59:33 LEMARCHAND Yohann Athletic Pont-rean SEM (+)
160 2:59:36 GRENET Nicolas Haute Goulaine SEM (+)
162 2:59:42 DENECKER Karl Sautron VM1 (+)
163 2:59:43 ZANDONELLA Laurent A.s.m.c.u. Strasbourg VM1 (+)
161 2:59:46 TANGUY Eric Plouguin VM2 (+)
164 2:59:50 MENAUT Richard Ca Morcenx VM1 (+)
165 2:59:50 DELAVEAU Marc St Nazaire VM1 (+)
167 2:59:53 OLIVIER Thierry Gorges VM1 (+)
166 2:59:57 DE SOUSA Jerome S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM (+)
168 3:00:03 LAGREE Sylvain La Selle En Luitre SEM (+)
169 3:00:14 ANSERMIN Robert Ac Chateau Thierry VM1 (+)
170 3:00:15 RIVERAIN Joel Stade Lavallois VM2 (+)
172 3:00:17 LABAT Benoit Paris SEM (+)
171 3:00:29 BRIONNE Murielle Free Run 72 VF1 (+)
173 3:00:31 POURADY Kian S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
176 3:00:40 GUENO David S/l St Andre Des Eaux SEM (+)
179 3:00:40 CHAPON Stephane Ste Maure De Touraine VM1 (+)
174 3:00:41 MEZERETTE Philippe L'aigle VM2 (+)
175 3:00:41 HABIS Ismael Combourg Athletisme SEM (+)
177 3:00:48 LETELLIER Sebastien Bihorel VM1 (+)
178 3:00:50 FAYE Paul Plougonven SEM (+)
181 3:00:57 LE JEUNE Philippe Nord Vendee Athletisme VM2 (+)
180 3:01:05 BLIGNY Patrice Amiens SEM (+)
182 3:01:20 SAUNOIS Bernard Bruz Athletisme VM1 (+)
184 3:01:21 DUFIEF Alain S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
183 3:01:27 SOURICE Olivier Basse Goulaine SEM (+)
189 3:01:27 MATHEY Remi Co Savigny-sur-orge VM2 (+)
185 3:01:30 DAHERON Sylvain Ua Canton De Savenay SEM (+)
186 3:01:32 TERRIEN Christophe Ac Chateau Thierry VM1 (+)
190 3:01:36 BOCHEREAU Christophe Lannion VM1 (+)
187 3:01:40 JARRY Ludovic La Tranche Sur Mer SEM (+)
188 3:01:40 JEHANNO Frederic Cap Endurance SEM (+)
191 3:01:52 FOUQUET Franck Racing Club Nantais * VM1 (+)
192 3:01:59 RIVERAIN Jeremy Brest SEM (+)
195 3:02:05 PALECZNY Joel Briec VM1 (+)
194 3:02:09 GASBLAN Max S/l Csjb Angers VM2 (+)
193 3:02:12 Charloup Anita S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1F/71 (+)
197 3:02:20 LAURENCEAU Benoit Saint Julien De Concelles VM1 (+)
196 3:02:22 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * VM2 (+)
198 3:02:25 LE NOURICIER Cyrille Ua Canton De Savenay SEM (+)
199 3:02:35 PASGRIMAUD Matthieu Nantes SEM (+)
201 3:02:35 MANSON David Upac Chateau-gontier * VM1 (+)
202 3:02:39 LEFEVRE Patrick Maisoncelles Pelvey VM2 (+)
200 3:02:40 GUILLOU Gwenaelle Courir A Chateaulin VF1 (+)
203 3:02:47 TANGUY Roland Athletic Pont-rean VM1 (+)
204 3:02:56 BOUMAZA Chaib Chapelle Heulin VM1 (+)
205 3:03:12 BOURDET Julien Tours SEM (+)
206 3:03:15 OBERT Ludovic S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
207 3:03:15 BERCEGEAY Jean-marie S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
208 3:03:21 GODARD Cedric La Chevroliere SEM (+)
213 3:03:21 COURTEILLE Antoine Courbevoie SEM (+)
209 3:03:23 BOUCHET Ludovic A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
211 3:03:24 LAURENT Benoit Saint Mathurin Sur Loire SEM (+)
210 3:03:26 ANGELIQUE Alain Avenir Mortain VM2 (+)
212 3:03:30 HORRILLO Manu Chantonnay SEM (+)
214 3:03:32 FERRET Nicolas Serigne SEM (+)
216 3:03:35 MOUSSAY David Racing Club Nantais * SEM (+)
215 3:03:49 RICHARD Freddy La Bruffiere SEM (+)
217 3:03:57 HERAULT Jimmy Jogging Meslay SEM (+)
218 3:04:01 ROCHER Francois Lescar SEM (+)
219 3:04:01 MARIE Romain Nancy VM1 (+)
220 3:04:01 BOCHET Gwenael S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
222 3:04:04 GRAFFIN Sebastien Guecelard VM1 (+)
221 3:04:07 BOISDRON Philippe Entente Des Mauges* VM1 (+)
223 3:04:11 LE BOT Alain Quimper VM1 (+)
224 3:04:20 HOMO Thierry Co Chateau Du Loir VM1 (+)
225 3:04:32 BROISSAND Mathieu Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
228 3:04:40 GASNIER Denis Louvigne Du Desert VM1 (+)
226 3:04:41 LEFORT Didier Saint Germain Sur Moine VM1 (+)
229 3:04:43 GERARD Dominique Ancenis VM1 (+)
227 3:04:51 CHEVREL Stephane S/l Ac Haute Vilaine VM1 (+)
230 3:04:51 SAUDRAIS Noel S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
234 3:04:52 DOISNEAU Emmanuel Usa Caisse Des Depots (angers) SEM (+)
231 3:05:02 BLUTEAU Pascal Saint Philbert De Bouaine VM1 (+)
232 3:05:07 LE STANG Christian Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
235 3:05:07 OLLIVIER Jean-christophe Bihorel VM1 (+)
233 3:05:09 CHAUVET Quentin S/l A.b.v. Pouzauges SEM (+)
237 3:05:17 LEMASLE Sebastien La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
238 3:05:17 POILVET Jean-marie Rennes SEM (+)
242 3:05:17 LEROUX Philippe S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
236 3:05:18 PINEAU Didier S/l Les Foulees Agesinates VM1 (+)
240 3:05:20 POUPARD Bruno Vertou VM2 (+)
239 3:05:21 BLEHER Laurent S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
243 3:05:25 EPRINCHARD Francis Vouneuil Sous Biard VM2 (+)
241 3:05:26 MARTIN Antoine Senlis Athle VM1 (+)
244 3:05:30 VIE Dominique Quebriac VM1 (+)
245 3:05:37 DOUILLARD Yannick Rocheserviere VM1 (+)
246 3:05:41 NOUET Philippe Nantes VM2 (+)
247 3:05:42 MABON Florent Nantes SEM (+)
254 3:05:50 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M/64 (+)
250 3:05:54 GRY Cedric St Leger Les Vignes SEM (+)
248 3:05:57 NOBLET Yvan S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
249 3:06:00 BLANCHARD Guillaume S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb SEM (+)
251 3:06:05 THIBAULT Olivier Lille SEM/81 (+)
252 3:06:05 FAURE Benoit Ca Plassac VM1 (+)
253 3:06:10 CANTEAU Emmanuel Niort SEM (+)
255 3:06:25 DESDEVISES Eric Athle Pays De Fougeres * VM1 (+)
256 3:06:33 BODIN Didier S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
260 3:06:34 WELC Fabien As Chu Nantes SEM (+)
258 3:06:35 GOEMAERE Vincent Chateaulin VM1 (+)
257 3:06:39 GAROS Vincent Nantes Ec SEM (+)
259 3:06:39 BROSSEAU Sebastien Saint Jean De Monts VM1 (+)
263 3:06:44 ANGEBAUD Benoit Nantes SEM (+)
261 3:06:47 GOURDON Pierre Entente Des Mauges* VM1 (+)
262 3:06:47 KERMAIDIC Denis Carquefou VM1 (+)
266 3:06:50 ENGEL Olivier Villeurbanne SEM (+)
265 3:06:51 FAVROUL Stephane Neuilly-sur-seine SEM (+)
268 3:06:53 GUEMAS Jean-marie Champigne VM1 (+)
264 3:06:59 MONJANEL Frederic As Chu Nantes VM2 (+)
267 3:07:00 ZUMBRUNNEN Marc Saint Maur Des Fosses VM1 (+)
275 3:07:11 BLANCHARD Arnaud Paulx SEM (+)
269 3:07:12 JOUY Ghislain S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
272 3:07:20 CHOMETTE Philippe Francheville SEM (+)
274 3:07:24 GUEGUEN Xavier Montfaucon-montigne VM1 (+)
270 3:07:29 COULLEIT Aldo Warneton VM1 (+)
271 3:07:32 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni VM3 (+)
273 3:07:42 GUILLEMER Vincent La Richardais SEM (+)
277 3:07:43 POUTEAU Olivier Jogging Meslay VM1 (+)
276 3:07:48 DREUMONT Xavier Aca Beauvais VM1 (+)
278 3:07:54 POCHOLLE Antoine Montigny Le Bretonneux SEM (+)
279 3:07:54 BERNARD Denis S/l Sc Herouville Athletisme VM2 (+)
280 3:07:57 BOUFFANDEAU Xavier Les Herbiers SEM (+)
286 3:08:04 POIRAUD Florian Villeneuve Saint Georges SEM (+)
298 3:08:08 THOMAS Ronan Nantes SEM (+)
282 3:08:09 BONNEC Michel Cima Pays D'auray VM2 (+)
284 3:08:10 LELANDAIS Damien Nantes SEM (+)
281 3:08:13 VERGNAUD Pascal Sevre Bocage Ac VM2 (+)
285 3:08:13 SOUCHON Gregory S/l Us Arnage SEM (+)
283 3:08:16 GIRAUDET Charles Challans VM1 (+)
296 3:08:22 DANO Christophe Heric VM1 (+)
287 3:08:32 SOUCHET Philippe S/l A.b.v. Pouzauges VM2 (+)
289 3:08:40 BATIOT Laurent S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
291 3:08:42 RALLIER Bernard Vendel VM1 (+)
288 3:08:43 MADORE Francois Ac Roche-sur-yon * VM1 (+)
294 3:08:48 LESOURD Florian Vallet SEM (+)
300 3:08:49 LAMBOTIN Pascal Montdidier Athletix VM2 (+)
290 3:08:51 SIGALAS Stephane Carquefou Ac VM1 (+)
299 3:08:54 RACOIS Wilfrid Besancon VM1 (+)
292 3:08:56 TERRIEN Florian Mauguio SEM (+)
293 3:08:56 O'KEANE Francis Sautron VM2 (+)
301 3:08:57 JULIENNE Jean-yves Ac Varades VM2 (+)
295 3:08:58 MAUSSION Jean-paul Carquefou Ac VM2 (+)
297 3:09:04 COMMEAU Richard Marzy VM1 (+)
305 3:09:07 DAIN Christophe Racing Club Vendee SEM (+)
307 3:09:09 DURANCE Francois xavier Maisdon Sur Sevre VM2 (+)
306 3:09:11 MERRER Johann La Chaize Le Vicomte VM1 (+)
302 3:09:12 JOURDAIN Herve Running Val D Hyrome VM2 (+)
303 3:09:12 MARECHAL Guillaume Nantes SEM (+)
309 3:09:12 HENRY Olivier S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
304 3:09:14 ALBERT Emeric Belleville Sur Vie SEM (+)
308 3:09:15 HERVOUET Pierre Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
321 3:09:23 JAOUEN Olivier Uas Ouest-france Rennes VM1 (+)
312 3:09:36 HUET Eric Jc St-hilaire-de-riez VM1 (+)
317 3:09:37 COURANT Yannick La Tessoualle SEM (+)
310 3:09:38 HALBARDIER Jean-michel Nantes VM1 (+)
318 3:09:38 COURANT Freddy Bouguenais SEM (+)
311 3:09:40 GUENINECHE Djilali S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
313 3:09:41 GILARD Olivier Mauves Sur Loire VM1 (+)
315 3:09:43 BOURGES Raphael Sa Montrouge Paris 12 VM1 (+)
328 3:09:44 CHARLEUX Guillaume Dax SEM (+)
314 3:09:47 ARNOULT Stephane S/l Presqu'ile Guerandaise Ath VM1 (+)
316 3:09:50 ETOURNEUX Raphael Entente Des Mauges* VM1 (+)
319 3:09:54 LORET David Entente Des Mauges* SEM (+)
320 3:09:56 LEBOEUF Sebastien S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
332 3:09:57 CHARRIAU David Vieillevigne SEM (+)
325 3:09:59 POIRIER Emmanuel Comblessac SEM (+)
322 3:10:04 PILOQUET Erwan Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
324 3:10:05 HEYMANN Alexandre Munich SEM (+)
323 3:10:07 GUINARD Emmanuel Saint Rene Hillion VM1 (+)
327 3:10:10 GABORIAU Fabrice Le Longeron V2M/63 (+)
326 3:10:12 MENARD Thierry Saint Germain Sur Moine SEM (+)
337 3:10:25 HUREL Olivier Pont-hebert SEM (+)
330 3:10:26 MEYER Patrice Athletic Pont-rean VM2 (+)
329 3:10:29 BARRE Damien VM1 (+)
335 3:10:29 LE BACCON Philippe Montendre VM1 (+)
333 3:10:30 CRESSENVILLE Raphael Snls 44 SEM (+)
334 3:10:30 POULAIN Nicolas Nantes SEM (+)
336 3:10:35 DUHAUTOIS Johan Cep Lorient SEM (+)
331 3:10:38 GRUAU Antoine Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
338 3:10:41 POITARD Vincent Saint Nazaire SEM (+)
339 3:10:46 BOURDON David Sainte-soulle SEM (+)
340 3:11:05 DAVY Philippe Entente Des Mauges* VM2 (+)
341 3:11:08 AUBRON Guillaume Vallet SEM (+)
347 3:11:16 THIELIN Anthony Quinssaines SEM (+)
342 3:11:17 HAUTBOIS Julien Laval SEM (+)
346 3:11:19 HAMEL Yohan S/l As Querqueville SEM (+)
343 3:11:22 DERSOIR Bruno Nouaille Maupertuis VM1 (+)
349 3:11:23 CHOTARD Michael As Chu Nantes VM1 (+)
345 3:11:27 HOCDE Benoit Ste Luce Sur Loire SEM (+)
350 3:11:29 LOUINEAU Philippe Sallertaine VM1 (+)
367 3:11:33 PAQUET Florian Mouilleron En Pareds SEM (+)
344 3:11:34 BILORE Emmanuel Groupement Athletique Saujon S SEM/80 (+)
348 3:11:38 GAUTREAU Jean-charles As Chu Nantes VM2 (+)
351 3:11:40 JEANNEAU Gael Racing Club Nantais * VM1 (+)
352 3:11:41 BOST Didier Spn Vernon* VM2 (+)
354 3:11:42 MILCENT Philippe St Urbain VM1 (+)
353 3:11:43 MARCHAIS Renaud S/l Trail De L'ile D'yeu VM1 (+)
361 3:11:51 BOURRON Jacky Corpe VM2 (+)
355 3:11:52 ROPERT Antoine S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
366 3:11:52 KOLEVATOV Rodion Nantes SEM (+)
357 3:11:57 GROSSEAU Stephane St Nazaire VM1 (+)
364 3:11:58 BALLUET Mickael S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
358 3:12:00 CANTO Alexis St Gregoire SEM (+)
360 3:12:03 GONCALVES Alexandre Us Thouars SEM (+)
356 3:12:04 GASNIER Serge S/l Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
363 3:12:08 LAUNAY Christian Nort Sur Erdre VM1 (+)
359 3:12:12 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges* VM1 (+)
362 3:12:17 DELACROIX Gerard Combourg VM1 (+)
371 3:12:27 VEAUX Franck Monnaie VM1 (+)
368 3:12:29 BODIN Dominique S/l As Querqueville VM1 (+)
372 3:12:31 PION Christophe La Chapelle Basse Mer VM1 (+)
379 3:12:34 HERITEAU Christophe Reze SEM (+)
374 3:12:39 MORIN Francois Guerande SEM (+)
365 3:12:42 MORIN Vincent Free Run 72 SEM (+)
369 3:12:46 LE CRAS Xavier Us Bannalec VM1 (+)
370 3:12:46 LE CLERCH Jean-francois Us Bannalec VM2 (+)
381 3:12:49 JOUSSET Sebastien Queven VM1 (+)
377 3:12:51 TOCQUE Nicolas Saint Brevin Les Pins SEM (+)
373 3:12:59 BOST Stephane Carquefou SEM (+)
375 3:12:59 GUYMARD Gregory Ploermel SEM (+)
376 3:13:02 FERRE Laurent Entente Des Mauges* SEM (+)
378 3:13:10 LEGRAND Bruno Vern Sur Seiche VM2 (+)
380 3:13:13 PINEAU Denis St Germain Sur Moine SEM (+)
383 3:13:16 HERBETTE Michael St Martin Du Fouilloux VM1 (+)
387 3:13:16 CADIOU Philippe Nort Sur Erdre VM1 (+)
384 3:13:17 HUBERT Laurent St Gemmes Sur Loire VM1 (+)
385 3:13:17 SEVRIN Alain Le Pallet VM1 (+)
391 3:13:23 ORHAN Stephane As Chu Nantes VM1 (+)
389 3:13:27 REIGNE Patrick Sevre Bocage Ac VM1 (+)
382 3:13:28 GUTERMANN Brice Sautron VM1 (+)
386 3:13:29 LE BRIS Jean-yves Gouesnou VM2 (+)
388 3:13:29 INIZAN Olivier Snls 44 SEM (+)
398 3:13:37 DELANGLE Arnaud S/l As Querqueville VM1 (+)
434 3:13:39 CHEVALIER Erwan Nantes SEM (+)
390 3:13:40 PENAUD Guillaume Landevieille SEM (+)
407 3:13:41 DELALANDE Samuel Ferel SEM (+)
392 3:13:43 LECHAUX Didier Pace VM2 (+)
394 3:13:43 FREMONT William S/l Les Fondusports VM1 (+)
399 3:13:44 MALABRY Alain Douarnenez VM2 (+)
400 3:13:44 ROCHERON Thierry Sceaux Sur Huisne VM2 (+)
393 3:13:46 QUERE Loic Racing Club Nantais * VM2 (+)
403 3:13:49 GUILLOIS Nicolas Racing Club Nantais * VM1 (+)
401 3:13:51 CHALARD Bernard Co Chateau Du Loir VM1 (+)
404 3:13:51 ROQUETTE Thomas Nantes SEM (+)
396 3:13:53 STANGUENNEC Christophe Tremuson VM1 (+)
397 3:13:53 NOWACK Franck Hermonville SEM (+)
395 3:13:54 MALTETE Jerome Chateaulin SEM (+)
405 3:13:56 PAJOT Emmanuel Ca Plassac SEM (+)
406 3:13:56 BERVAS Gregory Brest SEM (+)
410 3:13:58 LEFEBVRE Jerome Guer VM1 (+)
419 3:14:01 JAN Guenhael Nantes VM1 (+)
402 3:14:03 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges* VM2 (+)
409 3:14:04 PICARD Yannick Geneston VM1 (+)
417 3:14:15 LE ROUX Victor-benjamin Chantepie SEM (+)
413 3:14:16 MOREAU Jean-francois Locmiquelic VM2 (+)
411 3:14:17 JOLY Laurent S/l Vga Attichy VM1 (+)
415 3:14:17 DABIN Fabrice Bodilis VM1 (+)
426 3:14:17 RATEAU Nicolas Nicolas.rateau@arteliagroup.com SEM (+)
408 3:14:19 BOULAY Bruno Chaville SEM (+)
423 3:14:19 PRIOU Pierrick Reze VM2 (+)
412 3:14:20 WERNIMONT Alain Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
416 3:14:21 TESSIER Laurent Derval SEM (+)
420 3:14:21 FONTENIT Samuel Nantes SEM (+)
437 3:14:22 HINAULT Patrick Equeurdreville VM1 (+)
422 3:14:25 LAMART Patrick L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VM2 (+)
414 3:14:26 REBOUL Olivier La Chapelle Basse Mer VM1 (+)
467 3:14:26 LANDRY Yannick La Guyonniere SEM (+)
421 3:14:27 FERNANDEZ Philippe As Saint-sylvain D'anjou VM1 (+)
433 3:14:29 GUILLET Nicolas La Varenne SEM (+)
438 3:14:29 ROBIN Anthony Angers SEM (+)
428 3:14:32 LECLAIR Eric C. O. Du Sud De L'essonne* VM1 (+)
431 3:14:32 VILLADIER Arnaud La Haye Fouassiere SEM (+)
418 3:14:36 MEREL Christian Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
425 3:14:38 HUCHON Charles Entente Des Mauges* SEM (+)
436 3:14:38 HELOIR Stephane VM2 (+)
439 3:14:39 DAUTANCOURT Gilles Courlay VM2 (+)
427 3:14:40 GUYOMARC'H Mickael Plougonven SEM (+)
459 3:14:41 GAULTIER Tony As Bouguenais-reze SEM (+)
429 3:14:42 ROY Dimitri Boussay VM1 (+)
442 3:14:42 LEBRETON Nicolas Us St Berthevin SEM (+)
424 3:14:43 ROJON Jean eric Bordeaux VM1 (+)
440 3:14:45 DURANDET Claude Marath'yon Nature VM3 (+)
441 3:14:47 LOUVEL Hugo Rennes SEM (+)
430 3:14:48 FORESTIER Bruno Entente Athletique Club Castel VM2 (+)
446 3:14:49 CALLENS Jeremy As Marcoussis SEM (+)
435 3:14:50 GAUDIER Thomas Nantes SEM (+)
432 3:14:52 PEREIRA William Nice SEM (+)
454 3:14:55 LORJOUX Jean-paul Pance VM1 (+)
444 3:14:56 APPERE Benoit Nantes SEM (+)
445 3:14:57 VINCENT Romain Nantes SEM (+)
455 3:14:57 BERGER Jerome Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
450 3:14:59 ARDOUIN Thierry S/l Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
458 3:15:00 TYVAERT Florent S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb SEM (+)
469 3:15:00 LORGUEILLEUX Julien Pont St Martin SEM (+)
443 3:15:01 LOUVIOT Philippe Lb Chateauroux VM1 (+)
452 3:15:01 GUEGUEN Olivier Gorges VM1 (+)
447 3:15:02 VALLEE Antoine-joseph Cholet SEM (+)
449 3:15:04 STOSIC Dean S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
448 3:15:05 PIN Stephane Pornichet VM1 (+)
456 3:15:06 JAQUET William Haute Goulaine VM1 (+)
451 3:15:07 GARCIA David Derval SEM (+)
453 3:15:08 BOULAY Remi Ecuille VM2 (+)
471 3:15:08 HOCQUARD Alexandre Nantes SEM (+)
457 3:15:12 LEBERT Gregory Coueron VM1 (+)
462 3:15:17 DELIAIRE Antoine SEM (+)
460 3:15:20 FIEVRE Alain Rorthais VM1 (+)
461 3:15:22 DUVAL Pierre-henry Nazelles Negron SEM (+)
463 3:15:27 CARREIN Olivier Vs La Ferte Bernard VM1 (+)
465 3:15:27 RICHARD Anthony Nantes VM1 (+)
470 3:15:28 GUILET Cyrille As Martigne-briand VM1 (+)
491 3:15:28 MEYNIER Eric Chateaulin VM1 (+)
464 3:15:30 POIRIER Pascal Fougeres VM1 (+)
473 3:15:30 LE GOUALLEC Jean-yves Al Porterie Ac VM2 (+)
468 3:15:31 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme VM2 (+)
477 3:15:31 BRIENS Julien L'hermitage SEM (+)
474 3:15:32 PLAUD Anthony Estuaire Athletic Club SEM (+)
466 3:15:36 LEFRESNE Christophe S/l Sc Herouville Athletisme VM1 (+)
472 3:15:42 LEPAGE Marc Chevaigne VM1 (+)
475 3:15:43 HARNOIS Vincent Loroux Bottereau SEM (+)
476 3:15:45 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
482 3:15:46 LERAT Sylvain Coueron SEM (+)
479 3:15:47 RENE Thierry Chartres VM2 (+)
480 3:15:47 HARICOT Fabien Ecrosnes VM1 (+)
478 3:15:49 CORBONNOIS Thomas Gallardon SEM (+)
484 3:15:53 DABIN Romaric Nantes SEM (+)
511 3:15:53 WASYLYSZYN Laurent Nantes SEM (+)
481 3:16:00 LE CORRE Steven Nantes Ec VM1 (+)
486 3:16:00 DOUCET Bruno Carquefou Ac VM1 (+)
483 3:16:12 PIRIOU Serge Saint-agnant VM1 (+)
487 3:16:12 COUVRAND Julien Le Mans SEM (+)
490 3:16:13 ROCHETEAU Jean-christophe Allonnes VM1 (+)
485 3:16:16 PRIOULT Denis Ploeuc Sur Lie VM1 (+)
489 3:16:20 REVERDY Emmanuel La Baule VM1 (+)
508 3:16:21 FRADET Herve Sainte Pazanne VM1 (+)
510 3:16:21 CAILLE Antoine S/l Etoile De Clisson VM1 (+)
492 3:16:22 POTEZ Adrian Epieds En Beauce SEM (+)
495 3:16:22 GILLEREAU Bruno Dissay VM1 (+)
501 3:16:25 LEPRETRE Jean paul S/l Janze Athletisme Pays De L VM2 (+)
502 3:16:26 PUBERT Eric S/l Rc St Maixent L Ecole VM1 (+)
500 3:16:28 CLOLUS Denis Epiniac VM1 (+)
488 3:16:32 VEGA Philippe Florange Oc* VM2 (+)
505 3:16:34 MAZEL Jean marc St Sebastien Sur Loire VM1 (+)
499 3:16:36 CLERAN Franck Cos Vannes Mairie Agglo Endura SEM (+)
503 3:16:37 FERAULT Vincent Saint Sulpice Sur Risle VM1 (+)
497 3:16:39 BARBE Christophe Us Joigny VM1 (+)
493 3:16:40 REBY Sebastien Nantes SEM (+)
504 3:16:42 CLOUET Herve Carquefou Ac VM1 (+)
494 3:16:44 LE CRAS Corinne Us Bannalec VF1 (+)
496 3:16:46 GILLEREAU Catherine Dissay VF1 (+)
507 3:16:46 BOUGO Francois-xavier S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
506 3:16:47 CHRISTOPHE Gauthier S/l Ploeren Endurance VM2 (+)
551 3:16:47 LOTFI Hammou Cergy SEM (+)
498 3:16:48 HERRY Karine Athle St Julien 74 VF1 (+)
513 3:16:51 DUPRE Thibaut Avallon SEM (+)
514 3:16:51 VITEAU Sebastien Semur Athletisme Aventure SEM (+)
516 3:16:53 MOREAU Sebastien Maisdon Sur Sevre SEM (+)
526 3:16:53 LE SAINT Jean-marie Saint Malo VM1 (+)
515 3:16:56 BERLAUD Flavien Saint Vivien VM1 (+)
524 3:17:01 HERVY Jimmy S/l Esco 44 Missillac SEM (+)
518 3:17:03 DERBRE Vincent S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
521 3:17:04 DELAGE Patrice Chaillac Sur Vienne VM1 (+)
509 3:17:09 LEROY Sophie S/l Ca Luconnais VF1 (+)
517 3:17:13 BLOT Bruno Al Bouguenais VM1 (+)
512 3:17:15 MORINIERE Noel Athletisme Lozere * VM1 (+)
520 3:17:15 LEOST Stephane Carquefou VM1 (+)
519 3:17:16 QUIQUEMELLE Nicolas Orvault VM1 (+)
523 3:17:16 HERVOUET Ivan S/l Ac St-brevin VM1 (+)
529 3:17:16 BREVARD Damien Saint Hilaire De Riez SEM (+)
525 3:17:18 PIET Joel S/l A.b.v. Pouzauges VM2 (+)
527 3:17:22 KERGUILLEC Pascal Plouescat VM2 (+)
528 3:17:23 VRIGNON Fabien Chemere SEM (+)
530 3:17:32 PINCHAULT Julien Agen Cedex 9 SEM (+)
531 3:17:39 GODOU Jean christophe Ymeray VM1 (+)
522 3:17:41 GOURET Francesca Le Gavre VF1 (+)
536 3:17:51 GABORIAU Daniel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb VM2 (+)
544 3:17:54 BOTREAU Richard Nantes SEM (+)
534 3:17:57 MORILLON Cedric Le Temple De Bretagne SEM (+)
535 3:17:59 FRAGNER Frederic Limoges Athle* VM1 (+)
533 3:18:06 FAURE Alexis Nantes Ec VM2 (+)
543 3:18:06 CHAUVIN Dominique S/l Sco Athletisme Aubance VM2 (+)
537 3:18:07 PROUX Ludovic Mesanger VM1 (+)
532 3:18:09 DJOZIKIAN Julien Rueil Malmaison SEM (+)
539 3:18:31 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme VM1 (+)
538 3:18:32 REAU Pascal Racing Club Nantais * VM1 (+)
541 3:18:33 GATARD Antoine Carquefou SEM (+)
553 3:18:33 GAUTIER Francois La Roche Sur Yon SEM (+)
540 3:18:36 AUGEREAU Eric S/l Athletisme Mingot Associa SEM (+)
542 3:18:36 APPRIOU Christophe Clohars Fouesnant SEM (+)
552 3:18:36 BIZOT Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
556 3:18:41 CHASSERAY Olivier Lb Chateauroux VM1 (+)
548 3:18:43 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac VM2 (+)
549 3:18:44 GILET Olivier S/l Athletic Club Pays Des Ach VM1 (+)
545 3:18:46 LEMEE Cyrille Les Moutiers En Retz VM1 (+)
547 3:18:47 MALLIER Gerard Ingre VM2 (+)
546 3:18:58 RAGAUD Bruno As Chu Nantes VM1 (+)
554 3:19:02 DOUILLARD Nicolas S/l Ac Chantonnaisien SEM (+)
555 3:19:02 BLOGOWSKI Ivan Charenton SEM (+)
557 3:19:03 PERAIS Alain Carquefou Ac VM3 (+)
550 3:19:06 ABDELOUAS Abdesselam Nort-sur-erdre VM1 (+)
577 3:19:09 SIMON David Beaussais SEM (+)
559 3:19:12 LUMENS Jeff Saint-orens De Gameville VM1 (+)
561 3:19:12 DEPLANTE Nicolas Nantes SEM (+)
560 3:19:16 BIBENS Ronan Plougastel-daoulas SEM (+)
558 3:19:17 HAUGOMAT Laurent Guemene-penfao VM1 (+)
591 3:19:19 OUVRARD Nicolas S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
562 3:19:20 BAILLARGEAU Nicolas Le Champ Saint Pere VM1 (+)
581 3:19:27 HARDEL Christophe La Membrolle Sur Longuenee VM1 (+)
568 3:19:31 POITTEVIN Vincent Suce Sur Erdre VM1 (+)
564 3:19:34 GUILLON Yannick Ac Varades VM1 (+)
570 3:19:35 CHAPPEX Pierre Paris VM1 (+)
590 3:19:35 MARIN Matthieu Les Sables-d'olonne SEM (+)
563 3:19:38 LIMON Benoit Saint Brevin SEM (+)
565 3:19:41 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise VM2 (+)
566 3:19:45 ANACLET Mickael Compreignac SEM (+)
569 3:19:45 HANY Bertrand Sainte Luce Sur Loire VM1 (+)
576 3:19:45 SIMON Eric Puiseaux VM1 (+)
575 3:19:46 TORRALBA Anthony Orvault SEM (+)
571 3:19:47 TESTARD Florent Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
573 3:19:47 DANSART Pierre Pierre.dansart@gmail.com SEM (+)
578 3:19:53 BELLIER Clement La Roche Sur Yon SEM (+)
574 3:19:56 MARCOFF Michel La Rouge VM1 (+)
580 3:19:59 BOUJU Christophe Heric VM1 (+)
567 3:20:00 POLLET Yves Le Rheu VM1 (+)
583 3:20:03 BLANCHARD Olivier Sace VM1 (+)
582 3:20:06 DABIN Antony Vertou VM1 (+)
584 3:20:07 POIROUX Emmanuel S/l Athletic Club Pays Des Ach SEM (+)
572 3:20:08 KERNEVEZ Michele Gouesnou VF2 (+)
587 3:20:09 ROTURIER Christophe Cholet VM1 (+)
588 3:20:09 PRIEUR Dany S/l Noisiel Lognes Athletisme VM2 (+)
589 3:20:10 CHAMPION Antoine La Seguiniere SEM (+)
579 3:20:11 TIJOU Bruno Vitry Sur Orne VM2 (+)
585 3:20:16 BOCHEREAU Ghislain Nantes VM2 (+)
593 3:20:18 ROUSSEAU Vincent S/l Stade Nantais Ac VM1 (+)
592 3:20:23 LAGORCE Eric Noyal-chatillon Sur Seiche VM2 (+)
601 3:20:24 BOUSSEAU Hugues Sainte Luce Sur Loire VM1 (+)
595 3:20:26 AGUESSE Michel As Chu Nantes VM2 (+)
586 3:20:29 NAUX Frederic Nantes SEM (+)
594 3:20:35 MITKA Denis Bailly Romainvilliers VM1 (+)
600 3:20:35 CHAPEAU Philippe Nort Sur Erdre VM1 (+)
596 3:20:37 LE TERTE Ivan Le Temple De Bretagne VM1 (+)
610 3:20:40 BOUTIN Jean-noel Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
599 3:20:41 PADIOLLEAU Stephane Paris SEM (+)
597 3:20:42 FOUNINI Abdou La Roche Sur Yon VM2 (+)
608 3:20:42 BAILLIER Ismael As Legrand VM1 (+)
602 3:20:43 NOEL David La Capelle Les Boulogne VM1 (+)
612 3:20:43 LEMARIE Mathieu La Chapelle Basse Mer SEM (+)
598 3:20:44 DELCAMBRE Olivier S/l Ac St-brevin VM1 (+)
603 3:20:45 MADELINE Alain Vitre VM2 (+)
617 3:20:49 NOCQUET Pierre Nantes SEM (+)
607 3:20:55 BESNARD Alain Ac Varades VM2 (+)
604 3:20:58 ROUXEL Dominique Ac Varades VM1 (+)
609 3:20:59 LAMBERT Thierry Anceni VM1 (+)
606 3:21:00 DECRON Anthony S/l M J Athletisme VM1 (+)
616 3:21:05 GICQUEL Christophe Corps-nuds VM1 (+)
611 3:21:06 LERAY Philippe La Chevallerais SEM (+)
614 3:21:14 MAUPILE Yves S/l As Querqueville VM2 (+)
613 3:21:15 BESSON Jerome Nantes VM1 (+)
605 3:21:16 BENSEDDIK El-hassan Al Bouguenais VM1 (+)
625 3:21:16 PARODI Bruno Nivillac VM1 (+)
626 3:21:16 SIMON Joel Beaussais VM1 (+)
618 3:21:19 ENOUF Emmanuel As Chu Nantes VM1 (+)
615 3:21:29 LEGAL Rene Bouaye VM2 (+)
621 3:21:44 DORE Pascal Larmor Plage VM1 (+)
620 3:21:47 GARNIER Sebastien St Jean Sur Couesnon VM1 (+)
623 3:21:48 BOUREL Patrice Guer VM2 (+)
628 3:21:52 CLEMENT Jean-philippe Nantes SEM (+)
643 3:21:52 DOMAIN Rudy Port Brillet SEM (+)
619 3:21:53 CHAIGNEAU Franck Nantes VM1 (+)
646 3:21:55 ZILLIGEN Cedric Saint Nazaire VM1 (+)
629 3:21:57 GUILLET Laurent Cuise La Motte SEM (+)
632 3:22:00 VLASTUIN Jonathan Charenton Le Pont SEM (+)
638 3:22:00 PEPION Cedric Vannes VM1 (+)
622 3:22:01 CHENE Gregoire Fondettes VM1 (+)
634 3:22:01 GANDUBERT Frederic Beaucouze SEM (+)
637 3:22:02 MYCHAK Francois Chambray Les Tours SEM (+)
630 3:22:03 MATHURIN Dominique Racing Club Nantais * VM2 (+)
624 3:22:08 CIROT Florian Bogneux SEM (+)
627 3:22:08 LE ROUX Christophe Brech VM1 (+)
633 3:22:10 PLANSON Sebastien Ploemeur VM1 (+)
636 3:22:13 LANNUZEL Mathieu Orvault SEM (+)
649 3:22:15 LABASLE Damien Vaureal SEM (+)
631 3:22:20 FRANCOIS Matthias Vannes SEM (+)
652 3:22:22 BOURGET Mickael St Herblon VM1 (+)
641 3:22:23 POREE Jean-charles Truyes VM1 (+)
639 3:22:29 TROCHERIE Olivier Prinquiau SEM (+)
651 3:22:29 MERCIER Claude Entente Des Mauges* VM2 (+)
644 3:22:33 GUINAUDEAU Marc Le Breil Sur Merize VM1 (+)
642 3:22:34 PIET Jean-michel Us Migne-auxances VM2 (+)
640 3:22:36 LE BRETON Yannick Pleumeleuc VM2 (+)
635 3:22:42 BRICARD Matthieu Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
663 3:22:42 FLEURY Alexandre Port Saint Pere SEM (+)
653 3:22:47 RAUTUREAU Benoit L'herbergement VM1 (+)
647 3:22:53 PINEAU David Paris SEM (+)
678 3:22:56 DENIAUD Yves Vertou VM2 (+)
690 3:22:57 CHARPENTIER Mickael Baulon SEM (+)
658 3:22:58 SOULLARD Loic S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
654 3:23:00 LAJOIE Guy S/l As Querqueville VM3 (+)
648 3:23:02 SEBASTIEN Bidet Lege VM1 (+)
662 3:23:02 DEMARTHE Manuel Ledringhem SEM (+)
645 3:23:05 VUICHARD Jean-paul Laille VM2 (+)
665 3:23:05 KOLB David Plouzane VM1 (+)
680 3:23:06 PIPARD Johann Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
650 3:23:08 BOURBIAUX Jose Saint Guyomard SEM (+)
659 3:23:08 GUILLAUD Cedric As Chu Nantes VM1 (+)
713 3:23:10 CADIC Philippe Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
655 3:23:13 GOUMAR Mohamed Nord Vendee Athletisme SEM (+)
669 3:23:13 PRALONG Thierry Guerande VM1 (+)
670 3:23:14 MALABOUS Johann Franqueville Saint Pierre VM1 (+)
657 3:23:19 GUILLOUCHE Patrick S/l Esm Challans VM1 (+)
668 3:23:19 DAGUSE Jerome Chavagnes Les Redoux SEM (+)
661 3:23:21 FRELY Eric Loue VM1 (+)
692 3:23:21 SCELLIER Didier Aigne VM1 (+)
666 3:23:22 MEZIERE Gregory Nantes SEM (+)
656 3:23:23 SABER Brahim Courir A Saint Gervais VM1 (+)
671 3:23:23 TRAVERT Hubert S/l As Querqueville VM2 (+)
675 3:23:28 POLIGNE Martial Drouges VM1 (+)
664 3:23:29 PAVARD Georges Gesnes Le Gandelin VM2 (+)
677 3:23:29 NABAT Yvan Montourtier VM2 (+)
672 3:23:32 LE BIDEAU Guy Lorient VM3 (+)
667 3:23:33 DELAGRAVE Arnaud Saint Maxire VM1 (+)
683 3:23:35 DURAND Antoine Orvault SEM (+)
660 3:23:36 MERCIER Willy S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb VM1 (+)
682 3:23:36 LEMASSON Gaetan S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
673 3:23:37 RIGLET Sylvain Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
679 3:23:37 CHERRUET Eric S/l Ac Haute Vilaine VM2 (+)
676 3:23:38 GUERIN Johnny Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
684 3:23:38 FOURNET FAYARD Laurent Sable Sur Sarthe VM1 (+)
681 3:23:39 TEYSSIER Francois Les Sorinieres VM2 (+)
694 3:23:40 NEAU Francois Mouilleron Le Captif VM1 (+)
687 3:23:42 TRKULJA Marc Le Teich VM1 (+)
696 3:23:44 DAUFRESNE Frederic Nantes VM1 (+)
689 3:23:48 COUDERT Gael Caen Athletic Club* VM1 (+)
686 3:23:49 LE GARREC Thierry Hennebont VM1 (+)
688 3:23:49 LANDAIS Dominique Racing Club Nantais * VM1 (+)
695 3:23:52 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V3M/53 (+)
674 3:23:53 TRAMEAU Valerie Aj Auxerre Section Marathon VF1 (+)
691 3:23:55 CHABOT Gael Murs Erigne VM1 (+)
685 3:23:57 PENNEGAT Luc Saint De Boiseau VM2 (+)
746 3:24:00 PIETRZKIEWICZ Przemyslaw Paris SEM (+)
711 3:24:02 HANCOCK Austin Reze SEM (+)
705 3:24:03 BANCE Pascal Tancarville SEM (+)
693 3:24:04 PERROT Thomas Lagord SEM (+)
699 3:24:04 FORGES David La Vraie Croix VM1 (+)
698 3:24:05 MAUDIEU Pascal Vitre VM2 (+)
703 3:24:08 CHATELAIN Christophe Carqueiranne SEM (+)
697 3:24:17 DUPLAT Marc Ac Roche-sur-yon * VM1 (+)
701 3:24:17 CHARLOUP Bruno Ernee VM1 (+)
704 3:24:17 Guionnet Alain Cesson Sevigne VM2 (+)
707 3:24:17 LE ROUILLE Pascal Pluduno VM2 (+)
728 3:24:22 MONNERAIS Mickael Saint Ouen Des Alleux SEM (+)
702 3:24:25 FORGET Stephane Bouchemaine VM1 (+)
710 3:24:27 LAMBERT Dominique Ligne SEM (+)
761 3:24:27 GALLERAND Romuald Boissy Sans Avoir VM1 (+)
700 3:24:29 COCHAIS Alain Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
723 3:24:33 BARRE Eric Reze VM1 (+)
706 3:24:37 BORDESSOULLES Benoit Hostens VM1 (+)
712 3:24:37 LEMAUX Emmanuel As Fleury Les Aubrais Saran At SEM (+)
709 3:24:39 DECUBBER Stephane Asphalte 94 SEM (+)
718 3:24:41 RAOULT Thomas St Antonin De Sommaire SEM (+)
720 3:24:45 ARNAULT Fabrice Arradon VM1 (+)
745 3:24:54 BERTHELOT Elliot Nantes ESM (+)
719 3:24:58 NOUVEAU Jonathan L'houmeau SEM (+)
724 3:24:59 PECHET Thierry Carquefou Ac VM1 (+)
708 3:25:00 CROCHET Alain Saint-herblain VM2 (+)
737 3:25:03 PELHATE Jerome S/l Janze Athletisme Pays De L SEM (+)
715 3:25:04 MACAULT Claris La Montagne SEM (+)
730 3:25:04 BOUTELEUX Arnaud Perigny SEM (+)
741 3:25:04 BENOITON Pierre Cjf Saint-malo VM1 (+)
722 3:25:06 RICHARD Pascal La Ferriere VM2 (+)
742 3:25:09 BIGOT Bruno Vertou SEM (+)
714 3:25:11 HAYE Jeanick Sevre Bocage Ac VM1 (+)
716 3:25:11 FALEME Jerome Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
733 3:25:13 GOUY Vincent Saint Jean De Boiseau SEM (+)
735 3:25:13 FEUNTEUN Jean-yves Vengeons VM1 (+)
726 3:25:15 FRUSTOC Laurent Nort Sur Erdre VM1 (+)
729 3:25:15 LEDOLLEY Christophe Baincthun ESM (+)
755 3:25:17 LEDE Robin Nantes SEM (+)
782 3:25:21 MAURE Olivier S/l Sa Fontenay-le-comte VM1 (+)
721 3:25:22 BRUNET Didier Entente Athletique Club Castel VM2 (+)
736 3:25:23 CRETOIS Nicolas Martigne Sur Mayenne VM1 (+)
734 3:25:25 DESCHAMPS Fabien Us Joigny VM1 (+)
717 3:25:27 ROCHER Michele Athletic Retz Sud Lac VF1 (+)
743 3:25:28 BLANCONNIER Christophe Sc Orvault SEM (+)
751 3:25:29 ROLANDEAU Xavier Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
725 3:25:31 CREPIN Jerome Caen SEM (+)
740 3:25:31 FONDIN Denis Entente Nord Loire 44 VM1 (+)
759 3:25:33 DOUET Christophe Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
727 3:25:34 BRAULT Tony As Martigne-briand VM1 (+)
732 3:25:35 CAILLAUD Yann Vertou SEM (+)
744 3:25:35 BERTON Pascal Pessac VM2 (+)
739 3:25:36 RICHARD Noel Saint Herblain SEM (+)
748 3:25:39 PELLO Dominique Brest VM2 (+)
738 3:25:46 POUPLIN Dominique S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
731 3:25:48 CRAMER Christine Nantes VF2 (+)
753 3:25:48 RONCIN Dominique St Martin Longueau VM2 (+)
752 3:25:52 ROUVREAULT Christophe S/l Montreuil Bellay VM1 (+)
749 3:25:53 COELHO Daniel Usm Olivet VM1 (+)
754 3:25:53 DUCHATEL Eric Coueron VM1 (+)
750 3:25:58 MAILLET David Blgnac SEM (+)
760 3:25:58 GUILLOT William Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
762 3:26:02 POULIQUEN Raphael Le Landreau SEM (+)
781 3:26:06 LE LETTY Kevin S/l Co Paceen SEM (+)
747 3:26:08 ROMBAUT Frederic Goupillieres VM2 (+)
756 3:26:12 RAIX Pierre Brive La Gaillarde SEM (+)
757 3:26:12 DUPUY Eric Varetz VM1 (+)
771 3:26:13 MOREL Julien Saint Jacques De La Lande SEM (+)
765 3:26:17 LETENNEUR Martial Nantes SEM (+)
758 3:26:22 KIEFFER William Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
776 3:26:23 BERTRAND Raymond Angers VM1 (+)
798 3:26:23 BREMAUD Benjamin Poitiers SEM (+)
772 3:26:24 CHERIF Wajdi L'aigle SEM (+)
783 3:26:24 LEPELTIER Thomas Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
767 3:26:27 DAVID Laurent Sc Orvault VM1 (+)
763 3:26:30 JOUDON Dominique Nantes VM1 (+)
795 3:26:30 Queant Gwenael Pedernec VM1 (+)
770 3:26:32 BIRAULT Sebastien L'aiguillon Sur Vie SEM (+)
856 3:26:32 VANDEWIELE David Armentieres SEM (+)
863 3:26:32 POINEAU Bertrand Artigues Pres Bordeaux VM1 (+)
793 3:26:36 BOTREAU Daniel Cholet VM2 (+)
797 3:26:42 PAIMPARE Christophe Basse Goulaine VM1 (+)
803 3:26:42 PIROTAIS Yvan Paris VM1 (+)
774 3:26:43 FREITAS Antonio Cholet VM1 (+)
785 3:26:43 DESPEYROU Frederic S/l Sables Etudiant Club Athle VM1 (+)
806 3:26:43 PALUD Mathieu Nantes SEM (+)
764 3:26:44 YOUX Stephane Rorthais VM1 (+)
784 3:26:44 HAMARD Fabrice Droue Sur Drouette VM2 (+)
768 3:26:46 PINEAU Gilles Racing Club Nantais * VM2 (+)
804 3:26:47 GAGNERIE Bruno Montreuil Juigne VM1 (+)
815 3:26:47 MAHE Julien Nantes SEM (+)
775 3:26:48 BERSON Olivier Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
787 3:26:49 BOSSE Sylvain As Saint-sylvain D'anjou SEM (+)
833 3:26:50 GUERIN Yann Missillac SEM (+)
778 3:26:52 BARON Guillaume Puceul VM1 (+)
773 3:26:54 FRICAUD Romain Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
810 3:26:54 SAURY Jean-philippe Nantes VM1 (+)
777 3:26:56 LEFEBVRE Vincent Noyal Chatillon SEM (+)
769 3:26:57 LEGAUFFRE Gilles S/l Sc Herouville Athletisme VM1 (+)
840 3:26:58 THAURE Pierre Begles SEM (+)
831 3:26:59 DOLE Patrick Hennebont VM2 (+)
786 3:27:00 GAUDRILLER Remy A.s.p.t.t. Niort VM1 (+)
788 3:27:00 MONNIER Stephane Saint Jean De Boiseau SEM (+)
766 3:27:01 CAMUS Stephane Sevre Bocage Ac SEM (+)
779 3:27:01 MERHAN Jean-francois Etoile Sportive Livarotaise Se VM2 (+)
823 3:27:03 BAUMARD Franck Andard VM1 (+)
843 3:27:04 ARCHAMBAUD Fabrice Belleville Sur Vie VM1 (+)
816 3:27:06 BARTEAU Francois Touvois VM1 (+)
780 3:27:08 THOUMIN Serge St Baudelle Endurance Loisir VM3 (+)
836 3:27:10 AGUESSE Thibaut La Planche SEM (+)
791 3:27:12 JARNY Laurent La Roche Sur Yon VM2 (+)
839 3:27:13 OLIVIER Matthieu Nantes SEM (+)
812 3:27:14 ROSENBAUM Jean david Nantes VM1 (+)
865 3:27:14 FOURNY Manuel Racing Club Nantais * SEM (+)
801 3:27:16 ADAM Olivier Louverne VM1 (+)
814 3:27:16 NOUSBAUM Francois-xavier Paris SEM (+)
813 3:27:17 CORTHIER Gilles Racing Club Nantais * VM1 (+)
829 3:27:17 TRIBALLEAU Joel Athletic Club Du Pays D Anceni VM3 (+)
796 3:27:19 GOULAY Didier L\'huisserie VM2 (+)
807 3:27:21 BLOND Georges Puceul VM1 (+)
794 3:27:22 PECOUL Matthieu Pornichet SEM (+)
808 3:27:22 JOLY Yohann Puceul SEM (+)
790 3:27:23 CRESPEL Guillaume Orvault SEM (+)
864 3:27:24 MOISON Patrick Joue Sur Erdre VM1 (+)
802 3:27:25 PEREIRA Tonio Chauriat VM2 (+)
819 3:27:25 ROBIN Maurice S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb VM2 (+)
792 3:27:26 JAFFRE Marcel Racing Club Nantais * VM1 (+)
799 3:27:27 LE CLERCH Pascal Casson VM1 (+)
809 3:27:27 GODEFROY Franck Vigneux De Bretagne VM1 (+)
817 3:27:27 RENAUDIN Yannis Saint Fulgent SEM (+)
789 3:27:28 PERRIER Samuel Guichen VM1 (+)
841 3:27:29 PAGNIEZ Pascal Chateaugiron VM2 (+)
818 3:27:30 BEAUREGARD Jean-gerard Union Sportive Chatelet En Bri SEM (+)
821 3:27:30 SEMELIN Sebastien Ile D'yeu VM1 (+)
828 3:27:31 COQUILLARD Guy Pleuven VM2 (+)
826 3:27:32 HOOGSTOEL Eric Teteghem VM1 (+)
800 3:27:33 PERDRIAU Jerome Jaunay Clan VM1 (+)
827 3:27:35 DELAUNAY Raphael La Roche Sur Yon SEM (+)
862 3:27:35 MOUE Emmanuel As Begard VM2 (+)
850 3:27:36 RELION Christophe Montfaucon Montigne SEM (+)
820 3:27:37 BOUVET David St Celerin SEM (+)
858 3:27:38 CAILLEAU Bertrand Us Thouars VM1 (+)
846 3:27:42 BUROT Fabrice Le Loroux Bottereau SEM (+)
822 3:27:43 FRAQUET Frederic Cugand VM1 (+)
867 3:27:45 BUCHER Eric La Montagne SEM (+)
879 3:27:46 PHELIPPON Didier Nantes VM2 (+)
835 3:27:47 REMAUD Laurent Nantes SEM (+)
825 3:27:51 LEMASSON Thierry Al Bouguenais VM1 (+)
876 3:27:51 LAIR Frederic Saint-fiacre Sur Maine VM1 (+)
834 3:27:52 TETEREL Jeremy Carquefou Ac SEM (+)
872 3:27:52 GUIMBRETIERE Denys Villedieu La Blouere VM2 (+)
805 3:27:53 QUERCRON Valerie S/l Ca Luconnais VF1 (+)
859 3:27:53 PEREON Frederic La Chapelle Launay VM1 (+)
837 3:27:55 DELAUNEY Pascal Juigne Sur Loire VM2 (+)
853 3:27:55 BOURGEAIS Jerome Racing Club Nantais * VM1 (+)
897 3:27:55 BEC Herve As Chu Nantes VM2 (+)
849 3:27:56 PILLET Pascal Saint Herblain VM1 (+)
811 3:27:58 HERAULT Magali Racing Club Nantais * VF1 (+)
838 3:27:58 PEIGNE Denis Ac Varades VM1 (+)
842 3:27:58 PERRE Christophe St Martin Du Fouilloux VM1 (+)
874 3:27:58 HUCHET Yannick Ste Pazanne VM1 (+)
861 3:27:59 LEDENVIC Gael Bouaye VM1 (+)
855 3:28:01 CLEMENT Pierrick Le Plessis Grammoire VM2 (+)
844 3:28:03 FAUTHOUX Olivier Stade Langonnais Athletisme VM1 (+)
830 3:28:04 MANDIN Jacky Le Loroux Bottereau VM2 (+)
847 3:28:04 Jezo Emmanuel Angers VM1 (+)
869 3:28:04 RENAULT Pierrick Blanquefort VM2 (+)
889 3:28:04 AUBRET Emmanuel Reze VM1 (+)
848 3:28:05 MAUDET Philippe S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb VM1 (+)
873 3:28:09 LHERISSON Herve Sainte Flaive Des Loups SEM (+)
880 3:28:09 QUINTON Thierry Gesnes-le-gandelin VM1 (+)
904 3:28:09 PERRAULT Frederic Bouaye SEM (+)
851 3:28:10 BURGAUD Jerome Bouaye SEM (+)
894 3:28:10 SAUVETRE Bruno Courir A Ste Luce VM1 (+)
824 3:28:11 JOUDON Laurence Nantes VF1 (+)
892 3:28:11 POMPIDOU Jerome Nantes VM1 (+)
875 3:28:12 BARITEAU Frederic Le Poinconnet VM1 (+)
884 3:28:14 ALLAIN David Pont Saint Martin SEM (+)
885 3:28:14 BROCHU Nicolas Ste Pazanne SEM (+)
845 3:28:16 RAIMBAUD Didier Bouvron VM2 (+)
891 3:28:16 CORNU Olivier Begrolles En Mauges SEM (+)
868 3:28:17 NOIRAUD David La Bosse De Bretagne SEM (+)
832 3:28:18 MOCUDE Marie-therese Rennes VF3 (+)
882 3:28:19 BRAGA Adrian Nantes SEM (+)
886 3:28:19 JOSSELIN Arnaud Nantes VM2 (+)
870 3:28:21 GEINCHELEAU Eric Saint Leger Sous Cholet VM2 (+)
877 3:28:21 COURCOUL Nicolas Chateau-gontier SEM (+)
895 3:28:24 ROUAULT Christian Bordeaux VM1 (+)
866 3:28:26 HAUDEBOURG Thomas Xve Athletic Club SEM (+)
888 3:28:26 CHAVIGNY Jean marc Nantes VM1 (+)
881 3:28:27 COIGNOUX Sebastien La Chapelle Sur Erdre VM1 (+)
896 3:28:28 LE GAT Guillaume Basse Goulaine SEM (+)
871 3:28:29 ROUGIER Cedric Val D'ize SEM (+)
878 3:28:29 GIRARDOT Loic Snls 44 SEM (+)
908 3:28:29 BUAUD Yvan Saint Viaud SEM (+)
899 3:28:30 DROUET Jacky Arthon-en-retz SEM (+)
852 3:28:32 BLOINO Antoine Murs Erigne SEM (+)
909 3:28:34 POULAIN Jean-pierre Aslc Psa Peugeot Citroen Renne VM1 (+)
903 3:28:35 CHERHAL Loic S/l Ac La Chapelle/erdre VM3 (+)
887 3:28:36 LEBORGNE Marcel Ca Du Pays Saumurois * VM3 (+)
920 3:28:36 MINAUD Guillaume Les Essarts SEM (+)
854 3:28:37 LECREQ Marina La Varenne SEF (+)
857 3:28:38 DELAIRE Fabrice Chateau-guibert VM2 (+)
883 3:28:39 CARON Cedric La Boissiere Du Dore SEM (+)
901 3:28:40 VOYAU Miguel Saint-jean-de-boiseau SEM (+)
930 3:28:41 Meslier Olivier Canejan Athletisme VM2 (+)
860 3:28:42 PLAUD Yolande Ploudaniel VF2 (+)
914 3:28:42 MIGNER Philippe Les Cluzeaux VM2 (+)
898 3:28:44 MILET Benoit Saint-malo-de-guersac SEM (+)
918 3:28:45 MONNIER Jean-christophe Saint-herblain VM2 (+)
912 3:28:46 HOCQUELLET Thierry Vitre VM1 (+)
900 3:28:47 BOURY Gael Poitiers SEM (+)
907 3:28:47 CHARLES Jacques Carquefou Ac VM1 (+)
902 3:28:49 BAZIN Lionel Le Cellier VM2 (+)
917 3:28:53 BOSSER Patrick Saint Goazec VM2 (+)
890 3:28:54 BARON Emmanuel Athletic Coeur De Fond VM1 (+)
916 3:28:54 DUPAS Patrick Athletic Club Du Pays D Anceni VM2 (+)
913 3:28:58 CADET Nicolas Oudon SEM (+)
926 3:29:01 BALEMBITS Frederic Saint Gilles VM1 (+)
921 3:29:02 DIEULANGARD Marc S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
915 3:29:03 NIVELON Daniel Ao Charenton VM2 (+)
905 3:29:04 LAUMONIER Jerome Rennes VM1 (+)
910 3:29:07 DOCEUL Marc La Paquelais VM2 (+)
893 3:29:09 REVEL Nadine Gap VF1 (+)
942 3:29:11 VANHULLE Mathieu Pouzauges SEM (+)
911 3:29:13 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * VM1 (+)
962 3:29:13 GERARD Antoine Saint-nazaire SEM (+)
989 3:29:14 FLEURY Yves-marie Nantes SEM (+)
906 3:29:16 Pradelle Jean-Gabriel Nantes VM1 (+)
952 3:29:17 ROUILLARD Jean-vincent Thouare Sur Loire VM1 (+)
922 3:29:18 CORABOEUF Stephane Treize Septiers VM1 (+)
923 3:29:21 AUDUREAU Pierre St Mars La Reorthe SEM (+)
933 3:29:21 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * VM3 (+)
941 3:29:22 STIEFVATER Leo Pordic SEM (+)
925 3:29:23 GUILLET Philippe Saint Denis La Chevasse VM1 (+)
928 3:29:30 ROUAUD Emmanuel Sautron SEM (+)
937 3:29:33 BOUCHER Didier Chavagnes En Paillers VM1 (+)
938 3:29:35 MAHE Emmanuel Varades SEM (+)
919 3:29:37 PLEURDEAU Pascal Lyon SEM (+)
931 3:29:38 TANGUY Cedric La Baule VM1 (+)
936 3:29:38 ROHAN Alexandre S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
924 3:29:41 ECOMARD Julien Cap Endurance SEM (+)
940 3:29:41 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* VM2 (+)
939 3:29:43 ARGOUARC'H Julien La Haye Fouassiere SEM (+)
945 3:29:43 GANACHAUD Laurent Carquefou Ac VM2 (+)
961 3:29:44 GICQUIAUX Olivier Nivillac VM1 (+)
951 3:29:45 LE GALL Stephane Acigne SEM (+)
949 3:29:49 CONTESSE Cyril St Christophe Du Ligneron VM1 (+)
934 3:29:51 MOREL Franck Plougastel SEM (+)
948 3:29:52 BREMAND Sebastien Lb Chateauroux VM1 (+)
956 3:29:52 BRABANDER Quentin Angers SEM (+)
944 3:29:56 VOINEAU Christophe Saint Pey De Castets VM1 (+)
960 3:29:56 GAULT Julien Dinard SEM (+)
932 3:29:57 GOURDON Anthony Vigneux De Bretagne SEM (+)
946 3:29:57 BOCQUET Jean-paul Venette VM1 (+)
955 3:29:59 BALLOUARD Mickael Plerin VM1 (+)
966 3:30:00 BROHAN Olivier Saint Sebastien Sur Loire VM1 (+)
943 3:30:02 COURCOUL Jean-sebastien Aze VM1 (+)
935 3:30:06 TREHIN Pascal La Baule VM2 (+)
959 3:30:10 BOUTIN Tanguy Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
968 3:30:11 RESWEBER Fabien Bouguenais SEM (+)
927 3:30:13 TERRIEN Jacqueline S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb VF2 (+)
971 3:30:13 LECOURT Vincent Reze VM1 (+)
950 3:30:14 WACAPOU Jean Les Soriniere SEM (+)
958 3:30:14 MANCEAU Pierre nicolas Sainte Hermine SEM (+)
947 3:30:17 PETIT Laurent Nantes SEM (+)
965 3:30:18 VERMELLE Bruno Nantes VM1 (+)
973 3:30:18 BONNAUD Anthony S/l Les Fondusports SEM (+)
975 3:30:18 GUEUTIER William Plechatel VM1 (+)
929 3:30:19 BOSSHARDT Thierry Nantes VM2 (+)
982 3:30:19 FORT Mickael La Ferriere VM1 (+)
957 3:30:20 CHEVREUX Stephane La Fleche VM1 (+)
953 3:30:22 POITIERS Christophe Le Pin VM1 (+)
995 3:30:22 LEVACHER Laurent Le Havre VM1 (+)
993 3:30:23 PRUDENT Gilles Villiers Saint Frederic VM1 (+)
963 3:30:24 GARCIA Emmanuel Nantes SEM (+)
964 3:30:24 MAURICE Gaetan Nantes SEM (+)
979 3:30:26 BELNA Gerard Les Sorinieres VM1 (+)
969 3:30:28 LEBIGOT Vincent Vertou SEM (+)
974 3:30:28 LOISEAU Dider Teloche VM2 (+)
980 3:30:28 PAULO Jose Asnieres VM1 (+)
976 3:30:29 CHAUVIRE Fabien La Chapelle Basse Mer SEM (+)
1002 3:30:30 HAGEN Hans Pornichet VM1 (+)
978 3:30:31 HOUSSAY Alban Le Mans SEM (+)
977 3:30:32 AIGREAU Guillaume Geste SEM (+)
1013 3:30:32 LE BORGNE Nicolas Missillac VM1 (+)
972 3:30:35 SAUPIN Hugo S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
984 3:30:35 BARRETEAU David Saint Gregoire VM1 (+)
985 3:30:35 RICHARD Benoit Ligne VM1 (+)
981 3:30:36 GUERRY Johann La Verrie SEM (+)
986 3:30:36 BREHIER Stephane Petit-mars VM1 (+)
967 3:30:38 ROUSSEAU Bernard La Ferriere VM3 (+)
954 3:30:39 SUPIOT Dominique Pont St Martin VM2 (+)
990 3:30:40 GUEDON Francois Le Pin SEM (+)
991 3:30:41 BILLAUD Jean-rene Saint Martin Des Noyers1960 VM2 (+)
970 3:30:42 GUILBAUD Laurent Gallardon VM1 (+)
983 3:30:42 POIRIER Jordan Comblessac SEM (+)
987 3:30:43 DROCHON Vincent Echire VM1 (+)
1014 3:30:43 PERSYN Matthieu Nantes SEM (+)
988 3:30:58 BILLIOUD Cyrille Nantes VM1 (+)
998 3:31:03 DO ROSARIO Marie-aude La Haye-fouassiere VF1 (+)
997 3:31:05 JEROME Regis Saint Sebastien Sur Loire VM1 (+)
999 3:31:05 LEGEAY Bruno S/l Vihiers VM1 (+)
1003 3:31:06 ROUX Julien Lavau Sur Loire SEM (+)
992 3:31:07 DANO Loic La Guyonniere VM1 (+)
1006 3:31:10 DENIS Nicolas Nantes VM1 (+)
1001 3:31:14 PHILIPPE Jean-yves Branderion VM2 (+)
1020 3:31:17 DUCRAY Thomas L\'aigle VM1 (+)
994 3:31:18 GOURAUD Alain Le Pin VM2 (+)
1000 3:31:24 BARBARIN Jeremy Bruyeres Sur Oise SEM (+)
1065 3:31:24 TATTEVIN Pierre Rennes VM1 (+)
1011 3:31:27 GIBAULT Gregory Rennes SEM (+)
1018 3:31:30 KAP Patrice Estuaire Athletic Club VM1 (+)
1004 3:31:34 FORMA Jean-claude Courir A Peillon De Nissa VM2 (+)
1016 3:31:35 GODINEAU Laurent Paris SEM (+)
996 3:31:36 BONNEAU Gilles La Paquelais VM2 (+)
1017 3:31:36 ALLARD Alexandre Paris SEM (+)
1022 3:31:37 LEVEQUE Geoffroy Nantes SEM (+)
1007 3:31:39 RENAUD Freddy St Herblon SEM (+)
1021 3:31:40 LE LEZ Vincent Plouzevede SEM (+)
1008 3:31:47 PETAIN Olivier Le Mesnil Enard VM1 (+)
1015 3:31:57 LESELLIER Jean-pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll VM3 (+)
1012 3:31:59 BASTIEN Valerie Vitre SEF (+)
1032 3:31:59 MABIT Noel Coueron VM1 (+)
1019 3:32:03 COURBET Noel Entente Des Mauges* SEM (+)
1010 3:32:04 MOYSAN Patrick Nantes VM1 (+)
1084 3:32:04 MORTIER Erwan Nantes SEM (+)
1005 3:32:06 DUTEL Pascal Neuville De Poitou VM2 (+)
1009 3:32:13 LEMARIE Christian St Brevin VM1 (+)
1023 3:32:13 CAILLAUD Gwenael Monnieres SEM (+)
1038 3:32:15 SOURICE Sebastien Le Fief-sauvin SEM (+)
1024 3:32:17 CROCQUEVIEILLE Patrick Conde Sur Noireau VM1 (+)
1028 3:32:17 TERESO Jean paul Ste Luce/loire VM1 (+)
1043 3:32:17 MEURETTE Guillaume Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
1040 3:32:26 LEFRANCOIS Mickael Marcille Raoul SEM (+)
1033 3:32:28 GAGEOT Franck Aslc Psa Peugeot Citroen Renne VM1 (+)
1027 3:32:29 GAREL Arnaud Larmor-plage VM1 (+)
1046 3:32:29 DRAPEAU Nicolas Carquefou SEM (+)
1036 3:32:30 TOURMAN Pascal Nantes VM2 (+)
1039 3:32:34 TRESSENS Denis Saint Judoce VM1 (+)
1041 3:32:34 SAUVAGET Samuel Tinteniac SEM (+)
1029 3:32:35 VINET Marie Nantes SEF (+)
1030 3:32:35 NOZAY Christophe S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1037 3:32:36 BARBEAU Benjamin Nantes SEM (+)
1059 3:32:36 MALAVIEILLE Michel Ac Chateau Thierry VM2 (+)
1025 3:32:38 TABARY Stephane La Ferte Bernard VM1 (+)
1034 3:32:39 VASSOR Armand g Saint Macaire En Mauges VM1 (+)
1035 3:32:39 BREMAUD Frederic Pornichet SEM (+)
1053 3:32:41 CHEVALIER Emmanuel Saint Lumine De Coutais VM1 (+)
1031 3:32:42 GEEVERS Pascal Nantes VM1 (+)
1044 3:32:43 JAMBU Denis Nantes SEM (+)
1050 3:32:44 AUFFRET Frederique Saint Herblain VF1 (+)
1081 3:32:45 VITRY Jean-francois S/l M J Athletisme VM2 (+)
1055 3:32:48 BROSSET Robert St Aignan De Grand Lieu VM2 (+)
1026 3:32:52 LEGEAY Franck Co Chateau Du Loir VM1 (+)
1042 3:32:53 DELHOM Franck Lere VM1 (+)
1049 3:32:55 DOLLET Jean-yves St Barthelemy D'anjou VM1 (+)
1052 3:32:58 TESSIER Sebastien Juigne Sur Loire VM1 (+)
1070 3:32:58 MATT Karine Lanslebourg VF1 (+)
1064 3:33:06 SAUVAGE Laurent Colembert VM1 (+)
1047 3:33:07 ROBIN Luis S/l Athletisme Mingot Associa VM2 (+)
1048 3:33:07 DANESI Alexandre S/l As Querqueville VM1 (+)
1054 3:33:09 DELCROS Patrick Ac Anjoutey Bourg VM2 (+)
1045 3:33:10 MONTIER Philippe Club Athletisme De Belleu VM2 (+)
1067 3:33:12 FILLON Lionel Al Bouguenais VM1 (+)
1063 3:33:14 LE MIGNON Laurent Saint-avold VM1 (+)
1072 3:33:14 GUILLERY Eric La Boissiere De Montaigu SEM (+)
1069 3:33:15 MARCHAU Laurent Racing Club Nantais * VM1 (+)
1071 3:33:17 MARTIN Luidgi Royan VM1 (+)
1066 3:33:21 TRAVERT Eric Crulai VM1 (+)
1083 3:33:28 THILL Laurence Ca Plassac VF1 (+)
1076 3:33:29 BODIN Jerome S/l Les Fondusports VM1 (+)
1057 3:33:30 BRICAUD Freddy As Chu Nantes VM1 (+)
1051 3:33:32 HEUZE Guy Neuilly Le Malherbe VM2 (+)
1068 3:33:33 TRUEL Cedric S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
1058 3:33:35 MOREL Eric Niort VM1 (+)
1075 3:33:36 THOMAS Gilles Port Saint Pere VM1 (+)
1087 3:33:36 GUEGANO Christian Cleguer VM1 (+)
1073 3:33:39 MAZOUE Mickael Osny VM1 (+)
1060 3:33:41 LEBREC Herve Ac Avranches VM1 (+)
1078 3:33:41 DOUSSIN Laurent St Sebastien Sur Loire VM1 (+)
1082 3:33:41 JARNOUX Christophe Saint-etienne De Montluc VM1 (+)
1089 3:33:41 FOUGERIT Eric Vertou VM1 (+)
1085 3:33:43 DURAND Pierre-marie Rennes SEM (+)
1061 3:33:44 MOUCHOT Christel Aj Auxerre Section Marathon VF1 (+)
1074 3:33:44 DERENNE Franck Courbeveille SEM (+)
1094 3:33:45 PERRAULT Francois Nantes SEM (+)
1062 3:33:51 FLANDRIN Jerome Les Sorinieres VM1 (+)
1056 3:33:52 MAINDON Fabrice La Chevroliere VM1 (+)
1107 3:33:55 MARZELIERE Sebastien Petit-mars VM1 (+)
1079 3:33:56 LEBRETON David Puceul VM1 (+)
1077 3:33:57 RONCIN Sebastien Cesson Sevigne VM1 (+)
1091 3:33:57 SAUVAGE Eric Belle Et Houllefort VM2 (+)
1086 3:33:58 POIRIER Remi Val D'ize VM2 (+)
1095 3:34:03 CORBES Patrice La Chapelle Aux Filtzmeens VM2 (+)
1102 3:34:04 BRIERE Didier La Ferriere Au Doyen VM2 (+)
1106 3:34:05 FOUCHER Yohann Nantes SEM (+)
1096 3:34:06 HAY Christophe Terves VM2 (+)
1113 3:34:06 COLLINOT Florent Aj Auxerre Section Marathon VM1 (+)
1097 3:34:08 GUILLON Eric Stade Niortais * VM2 (+)
1100 3:34:08 SEPTSAULT Cyril Courir A Ste Luce VM1 (+)
1103 3:34:08 RIDEAU Stephane Vertou V1M/70 (+)
1109 3:34:11 PENSEC Yann Bron SEM (+)
1080 3:34:12 BARRE Matthieu Angers Athletic Club* SEM (+)
1088 3:34:12 KRAUSSE Laurent S/l Montreuil Bellay VM1 (+)
1137 3:34:12 GRAVET Nicolas Nantes VM1 (+)
1090 3:34:15 FABLET Erwan Sc Orvault VM1 (+)
1098 3:34:19 FORT Gwendal Ploudaniel VM1 (+)
1177 3:34:19 BERNARD Lucien Nantes SEM (+)
1099 3:34:21 CAILLAUD Jerome Bazoges En Paillers VM1 (+)
1114 3:34:21 PLOTEAU Michel Lire VM1 (+)
1118 3:34:21 JOLLY Olivier Marennes VM1 (+)
1179 3:34:23 BOUDAUD Raphael Basse Goulaine SEM (+)
1105 3:34:26 CHAUVIN Manuel Saint Etienne De Montluc VM1 (+)
1120 3:34:26 DELAFOND Laurent Coueron VM1 (+)
1117 3:34:28 BERTHY Jean-sebastien Petit-mars VM1 (+)
1133 3:34:29 AOUICHE Hubert Loix VM1 (+)
1092 3:34:34 GUIONNET Nicolas Pleyber-christ SEM (+)
1111 3:34:34 RAIMOND Philippe Le Cellier VM1 (+)
1093 3:34:35 CAROFF Arnaud Saint Martin Des Champs SEM (+)
1123 3:34:40 GILBERT Sebastien Angers SEM (+)
1110 3:34:43 BOURLON Jean-pierre Paris VM2 (+)
1129 3:34:44 LERONDEL Bruno S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM2 (+)
1104 3:34:47 CARTRON Guillaume Paris SEM (+)
1124 3:34:48 DUROUX Stephane Le Mans A 72 VM1 (+)
1115 3:34:50 LE GOUALHER Patrice Saint-brieuc SEM (+)
1141 3:34:50 DERENNES Tanguy Trelivan VM1 (+)
1140 3:34:51 LE LOARER Loic Trelivan VM1 (+)
1116 3:34:52 ABOUELFATH Azzedine Estuaire Athletic Club VM2 (+)
1108 3:34:59 REGNIEZ Jerome Renescure SEM (+)
1119 3:34:59 MARCHAND Denis Racing Club Nantais * VM2 (+)
1121 3:35:01 DAVID Bernard S/l Etoile De Clisson VM2 (+)
1150 3:35:02 BOZEC Henri Rennes VM1 (+)
1125 3:35:05 BARTEAU Chrystele Ms Chantenay Nantes VF1 (+)
1122 3:35:06 RHIMBAULT Christine Ac Roche-sur-yon * VF1 (+)
1131 3:35:07 LIMOUZIN Joel St Denis La Chevasse VM2 (+)
1135 3:35:07 DEGUEULE Laurent Us Thouars SEM (+)
1146 3:35:07 BESNIER Jerome Saint Herblain SEM (+)
1101 3:35:10 ROSSARD Emmanuel Saint Pompain (+)
1112 3:35:15 BROCHARD Joseph S/l Etoile De Clisson VM3 (+)
1152 3:35:20 CHARRIER Jean luc Us Thouars VM2 (+)
1139 3:35:23 COTTENCEAU Herve La Seguiniere VM1 (+)
1143 3:35:24 WIERRE Laurent La Capelle Les Boulogne SEM (+)
1128 3:35:25 JUDAIS Vincent Al Porterie Ac VM1 (+)
1127 3:35:26 DESLANDES Stephane Estuaire Athletic Club VM1 (+)
1132 3:35:26 GLACHANT Wulfran Merignac VM1 (+)
1155 3:35:26 LEDUC Yoann St Aignan De Grandlieu SEM (+)
1148 3:35:27 GARCIA Francine Us Marmande Athletisme VF2 (+)
1149 3:35:30 COURILLEAU Patrick Rorthais VM1 (+)
1178 3:35:30 THENAUD Thierry St Germain Du Seudre VM1 (+)
1151 3:35:31 MAILLET Eric S/l Vihiers VM1 (+)
1130 3:35:32 CHOLET David Monnieres VM1/73 (+)
1138 3:35:33 HEUDES Yannick La Foulee Des Iles (st Pierre) VM1 (+)
1189 3:35:33 TRIPON Fabrice L'ile D'oloonne VM1 (+)
1166 3:35:34 ROCHETEAU Laurent La Ferriere VM1 (+)
1159 3:35:37 MATERA Angelique Reze VF1 (+)
1142 3:35:38 BROCHARD Jeremie Gorges SEM (+)
1145 3:35:38 DANIEL Tony Port Saint Pere SEM (+)
1126 3:35:41 LEGAVRE Fabrice Etrelles VM1 (+)
1154 3:35:41 KERDANET Michel Saint Julien De Concelles VM1 (+)
1163 3:35:41 ROCHER Vincent Chantepie VM1 (+)
1233 3:35:43 TURBE Benjamin Nantes SEM (+)
1134 3:35:44 CAREME Arnaud Mirebeau SEM (+)
1144 3:35:44 LANDAIS Guy Nantes Metropole Athletisme* VM1 (+)
1167 3:35:48 BOURBON Pascal Grand Chalon Athletisme VM2 (+)
1181 3:35:48 PETE Arnaud S/l Ac Chantonnaisien SEM (+)
1157 3:35:49 MALLARD Xavier Pouzauges VM1 (+)
1136 3:35:52 NOURRY Cyrille Nantes VM1 (+)
1194 3:35:53 LE MANACH Paul Brest VM1 (+)
1171 3:35:56 BARRE Jean yves Vallet VM2 (+)
1161 3:35:57 CHAILLOU Vincent Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1173 3:35:57 DANIEL Didier Mauze Sur Le Mignon VM2 (+)
1147 3:35:59 COUTEAU Cedrick St Philbert De Grandlieu VM1 (+)
1156 3:35:59 GAREL Christophe Uas Ouest-france Rennes VM1 (+)
1174 3:35:59 BOISSINOT Thierry Marsais VM1 (+)
1188 3:35:59 TANNEAU Lionel Orvault SEM (+)
1169 3:36:00 BAUDOUIN Regis Cerizay VM1 (+)
1158 3:36:01 MARTINEAU Laurent Nantes Metropole Athletisme* VM1 (+)
1160 3:36:06 RAPHEL Christophe Bournezeau SEM (+)
1183 3:36:07 BLAIS Samuel Caen SEM (+)
1180 3:36:09 PHILIPPART Jean-charles Sene VM1 (+)
1172 3:36:10 SIMON Pierre Paris SEM (+)
1162 3:36:12 GERGAUD Olivier Ufcp Saint Herblain VM1 (+)
1209 3:36:13 SIMONET Thibault Getigne SEM (+)
1186 3:36:16 FRANCISCO ELADIO Diaz garcia San Juan De La Arena (asturias) VM1 (+)
1236 3:36:16 THOMASSE Benjamin Herouville Saint Clair SEM (+)
1165 3:36:17 MICHAUD Christian Saint Jean De Monts VM1 (+)
1170 3:36:17 ROLLAND Jean michel Bordeaux VM1 (+)
1153 3:36:18 MAILLY Thomas Toulouse ESM (+)
1185 3:36:19 BOURGEON Lydie Nantes SEF (+)
1182 3:36:24 RENAUD Christian Carquefou Ac VM2 (+)
1210 3:36:26 DE OLIVEIRA Marina Saint Nicolas De Sommaire VF1 (+)
1164 3:36:28 RICHEUX Yann Frehel VM1 (+)
1187 3:36:28 MARTIN Fabrice Ste Luce Sur Loire VM1 (+)
1260 3:36:29 MAZOYER Fredy Chanteloup VM1 (+)
1175 3:36:31 DROUET Benoit Sene VM1 (+)
1250 3:36:31 SEGRETAIN Baptiste Vitre SEM (+)
1176 3:36:34 FRICK Emmanuel Montigne Le Brillant SEM (+)
1192 3:36:41 PELLETREAU Franck La Chaize Le Vicomte VM1 (+)
1200 3:36:41 ALIX Olivier Nantes VM1 (+)
1235 3:36:41 LEDOUX Alexandra Nantes Ec SEF (+)
1197 3:36:42 VERDON Jerome Nueil Les Aubiers SEM (+)
1224 3:36:43 NIEZ Laurent Saint Ouen Sur Iton VM1 (+)
1199 3:36:44 DOUILLARD Stephane St Aignan Grandlieu SEM (+)
1208 3:36:47 HASBROUCQ Eric Comines VM1 (+)
1218 3:36:48 DAVID Emmanuel Cordemais SEM (+)
1286 3:36:48 GUILLARD Guillaume Nantes VM1 (+)
1168 3:36:49 COLLINEAU Philippe Aizenay SEM (+)
1242 3:36:49 NOURY Jacques franck S/l Larmor Estran Athletisme VM2 (+)
1202 3:36:51 BAILLY Boris Nantes VM1 (+)
1191 3:36:55 DECREAU Eric Reze SEM (+)
1196 3:36:55 MOREL Francois Treillieres VM1 (+)
1214 3:36:56 MALARY Raphael La Chapelle Basse Mer VM1 (+)
1216 3:36:57 ROCHES Yolande La Chapelle Sur Erdre VF3 (+)
1220 3:36:57 MOULLEC Loic Guerande VM2 (+)
1205 3:37:02 LE CORRE Patrice Lecorrepatrice@wanadoo.fr VM1 (+)
1219 3:37:03 JASMAIN Tony S/l Athletic Club Angerien VM1 (+)
1207 3:37:04 CHAUVET Philippe Touuvois VM1 (+)
1215 3:37:04 PUYOO-HIALLE Franck Montpellier Athletic Running C VM1 (+)
1206 3:37:05 MICHEL Pierrick Athletic Retz Sud Lac VM2 (+)
1211 3:37:05 BLIN Eric Tours VM2 (+)
1184 3:37:07 LETEXIER Sylvain Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
1201 3:37:07 MILLOT Damien La Frette Sur Seine SEM (+)
1239 3:37:08 VILCOT Thomas S/l Etoile De Clisson SEM (+)
1212 3:37:10 JEZEQUELLOU Stephane Villenave D'ornon VM1 (+)
1195 3:37:13 Diot Michel Asptt Rennes V2M/57 (+)
1190 3:37:14 MAZE Gildas Ua Societe Generale SEM (+)
1203 3:37:14 PUJOL Antoine Saint Arnoult En Yvelines VM2 (+)
1232 3:37:18 HEGRON Didier Saint Sebastien Sur Loire VM1 (+)
1225 3:37:19 ROCHAIS Benjamin Niort SEM (+)
1228 3:37:19 THEBAUD Thierry Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
1244 3:37:20 RENAUX-MONET Agathe Bouaye SEF (+)
1204 3:37:22 THOMAS Jacques-olivier Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
1229 3:37:22 MATHIEN Thierry S/l Vihiers VM1 (+)
1217 3:37:24 DAVAINE Yann Suce Sur Erdre VM1 (+)
1252 3:37:27 POIRAUD Nicolas Saint-herblain SEM (+)
1231 3:37:28 NORMAND David St Paul En Pareds VM1 (+)
1246 3:37:28 PETIT Samuel Cauroir SEM (+)
1226 3:37:29 THIESSART Laurent Saint Brieuc VM1 (+)
1213 3:37:30 BRIAND Yannick Nozay VM1 (+)
1193 3:37:31 GUEVELLOU Franck Rennes VM1 (+)
1227 3:37:31 BUISSON Vincent Bailleau Armenonville VM1 (+)
1251 3:37:35 SUDRY Fabian Saint Herblain VM1 (+)
1234 3:37:36 NOBILET Jerome Nantes Ec SEM (+)
1238 3:37:36 BEAUREGARD Frederic Thouare Sur Loire VM1 (+)
1230 3:37:37 LANG Jean francois Cholet SEM (+)
1245 3:37:44 HENRIO Mickael Queven VM1 (+)
1282 3:37:45 DOS SANTOS Lino Argenteuil SEM (+)
1198 3:37:46 IMBERDIS Vincent Us Thouars SEM (+)
1274 3:37:46 BOREL Vincent Nantes SEM (+)
1258 3:37:47 GOURDIN Eric Reze VM2 (+)
1271 3:37:47 HAMOU Yohann S/l Ac St-brevin SEM (+)
1221 3:37:50 COGARD Cedric Free Runners Le Club SEM (+)
1281 3:37:51 CHARRON Julien La Ferriere SEM (+)
1222 3:37:52 ABRAN Karel Athle Du Pays De Redon SEM (+)
1223 3:37:53 PETITTEVILLE Jean luc S/l As Querqueville VM2 (+)
1324 3:37:53 TRANVOUEZ Thierry Saint Martin Le Noeud VM2 (+)
1237 3:37:55 GUILLET Joel Sautron VM2 (+)
1248 3:37:55 MENARD Patrice Saint Andre De La Marche VM1 (+)
1266 3:37:55 MATHE Stephane Coueron VM1 (+)
1241 3:37:56 OLLIVIER Christian S/l Ac St-brevin VM3 (+)
1276 3:38:04 GALLARD Mickael As Martigne-briand VM1 (+)
1240 3:38:05 CHAILLOUX Guillaume Prinquiau SEM (+)
1253 3:38:07 LESOURD Samuel Saint Julien De Concelles VM1 (+)
1259 3:38:07 TOUREAU Mickael Macc Lusignan VM1 (+)
1295 3:38:07 HACQUES Guillaume Nantes SEM (+)
1247 3:38:09 BOUYER Marc Nantes VM1 (+)
1249 3:38:09 MANCEAU Remy St Malo Du Bois VM2 (+)
1257 3:38:09 DIXNEUF Philippe Maulevrier VM2 (+)
1243 3:38:10 JOAILLIER Philippe Racing Club Nantais * VM2 (+)
1261 3:38:11 JAN Christophe Reze VM2 (+)
1255 3:38:13 GAUFFRE Patrick Louverne VM1 (+)
1273 3:38:13 GRIVEL Jerome Nantes SEM (+)
1264 3:38:16 GRIMAUD Pierre Saint Julien De Concelles VM1 (+)
1337 3:38:16 LUBOWIECKI Eric La Chabosssiere VM2 (+)
1346 3:38:17 MAHE Vincent Nantes SEM (+)
1256 3:38:20 SUBERCAZE Wilfried Us Et Culturelle Saucataise VM1 (+)
1263 3:38:20 SEHEDIC Yoann Les Touches SEM (+)
1350 3:38:22 LE CALLONNEC Jean luc Ingre VM2 (+)
1267 3:38:24 GUINEHEUX Sebastien Jogging Meslay SEM (+)
1269 3:38:25 LOISEAU Jean michel Bournezeau VM1 (+)
1275 3:38:26 VISONNEAU Michel Saint-fiacre-sur-maine VM2 (+)
1278 3:38:28 PICHARD Yann Sainte Luce Sur Loire VM1 (+)
1334 3:38:29 BIOTEAU Pierre-yves Drain SEM (+)
1262 3:38:32 PRIGENT Reynald Saint Aubin Du Cormier VM1 (+)
1287 3:38:32 COBIGO Yves Kerfourn VM1 (+)
1254 3:38:36 GUITTON Pierrick Racing Club Nantais * VM2 (+)
1303 3:38:38 THETAS Stephane Beaupreau VM1 (+)
1323 3:38:38 GALLERAND Michel As Chu Nantes VM3 (+)
1268 3:38:40 PERRIGAUD Gwenole S/l Ploeren Endurance SEM (+)
1283 3:38:40 MELLION Yann Olonne Sur Mer VM1 (+)
1339 3:38:41 PARIS Xavier Montreuil Sous Perouse VM2 (+)
1265 3:38:43 BEN ISMAEL Maaouia Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
1285 3:38:44 VILETTE Aline Faucigny Athletic Club VF1 (+)
1270 3:38:45 BODENAN Franck Charron VM1 (+)
1289 3:38:47 ANDRE Eric Lorient VM2 (+)
1277 3:38:48 USUREAU Herve Nantes VM1 (+)
1280 3:38:51 POULIQUEN Eric VM2 (+)
1293 3:38:52 MERLET Jean claude Saint Jean De Monts VM2 (+)
1308 3:38:52 GARNIER Laurent Gesnes Le Gandelin VM1 (+)
1294 3:38:53 JAMET Jocelyn Saint-nazaire SEM (+)
1291 3:38:54 PESSU Adrien Nantes SEM (+)
1279 3:38:56 DEMARTHE Ludovic Leulinghem VM1 (+)
1272 3:39:00 BAUBINEAU Olivier Nantes SEM/76 (+)
1300 3:39:02 SIMON Julien Quebriac SEM (+)
1302 3:39:02 BERTHELOT Bruno Maulais VM2 (+)
1301 3:39:03 DEBRAY Jean-pierre La Chapelle Sur Erdre VM1 (+)
1284 3:39:05 LEGAL Christophe S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1305 3:39:07 ANDRES Rodriguez mendez Oviedo VM2 (+)
1385 3:39:08 POIRIER Regis La Bruffiere VM2 (+)
1386 3:39:08 POIRIER Paul La Bruffiere SEM (+)
1297 3:39:09 BELLOIR Erwann Nantes VM1 (+)
1299 3:39:10 FLAUTRE Vincent Amicale Du Val De Somme VM2 (+)
1318 3:39:10 MALENFANT Cyril Saint Gildas Des Bois VM1 (+)
1290 3:39:13 EMAURY Michel Us Thouars VM2 (+)
1307 3:39:13 BROSSEAU Emmanuel Talmont Saint Hilaire VM1 (+)
1317 3:39:13 MECHINAUD Loic Vanves SEM (+)
1312 3:39:15 SAVOYE Jean-daniel Vincennes Athletic VM2 (+)
1319 3:39:15 BALLAN Gilles Rennes VM2 (+)
1292 3:39:16 MORICLET Vincent Nantes SEM (+)
1315 3:39:18 DUPAS Tony Mortagne Sur Sevre VM1 (+)
1316 3:39:19 GUILLAMBERT Erwan Treillieres VM1 (+)
1298 3:39:20 RENAUD Clint Saint Nazaire SEM (+)
1375 3:39:21 BOULO Yannick Caden VM1 (+)
1376 3:39:22 BEILLON Bertrand Caden VM1 (+)
1360 3:39:23 BROCHARD Thomas La Fleche VM1 (+)
1321 3:39:26 BOUGEANT Frederic Haute Goulaine VM1 (+)
1309 3:39:27 LE NAIR Eric Casson VM1 (+)
1322 3:39:27 OUTIN Emmanuel Le Biot VM1 (+)
1333 3:39:28 BRIGAUDEAU Thierry Amblainville VM2 (+)
1296 3:39:29 TOUCHARD Janick Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
1351 3:39:29 MATOUK Florent Saint-contest SEM (+)
1313 3:39:31 CHARBONNEAU Jerome Saint Fiacre Sur Maine VM1 (+)
1314 3:39:31 CHARBONNEAU Gaetan Les Foulees Breuilletoises SEM (+)
1341 3:39:31 ROGER Thierry Lorient VM1 (+)
1332 3:39:32 BRAULT Gilles As Martigne-briand VM1 (+)
1326 3:39:33 GUYOT Catherine Nantes Metropole Athletisme* VF2 (+)
1306 3:39:34 BOURSIER Jacky S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
1352 3:39:35 COUE Vincent Nantes SEM (+)
1328 3:39:36 RAPEAU Jean-pierre Saint-pompain VM2 (+)
1288 3:39:37 NAULET Jean-pierre As Saint-sylvain D'anjou VM1 (+)
1310 3:39:37 CAVARO Caroline Nantes SEF (+)
1327 3:39:37 JOSCET Anthony Ploermel SEM (+)
1331 3:39:38 BOULANGE Jessy Laigne En Belin SEM (+)
1304 3:39:40 MANDIN Herve La Guyonniere SEM (+)
1336 3:39:44 HERVY Guenola As Chu Nantes SEF (+)
1340 3:39:45 HENNART Patrice Es Coueron VM1 (+)
1367 3:39:45 MARTINIAULT Yohann Etival-les-le Mans SEM (+)
1325 3:39:46 LEPINAY Dominique Aigrefeuille Sur Maine VM1 (+)
1345 3:39:46 LE MAUFF Baptiste Nantes SEM (+)
1320 3:39:48 BENOIT Jean-michel Ste Flaive Des Loups VM1 (+)
1343 3:39:50 GAUDICHAU Alexandre S/l Co Paceen VM1 (+)
1329 3:39:53 BACUS Ludovic Ua Canton De Savenay VM1 (+)
1358 3:39:58 BERCHIDA Nasreddine Nantes SEM (+)
1330 3:40:08 GUILLET Yoland Saint Le Tenu VM2 (+)
1355 3:40:11 HILLAIRET Nicolas Les Lucs Sur Boulogne SEM (+)
1362 3:40:12 LEROY Matthieu Thouare Sur Loire VM1 (+)
1311 3:40:13 RAYNAL Thierry Notre Dame De Cenilly VM2 (+)
1335 3:40:18 HAMEL Guillaume Nantes SEM (+)
1357 3:40:18 BRUNET Anne sophie Sa Merignac SEF (+)
1356 3:40:20 BRUNET Pascal Soorts Hossegor SEM (+)
1338 3:40:23 DERRIEN Thibault La Rochelle SEM (+)
1349 3:40:23 BRIAND Sylvain Nantes SEM (+)
1342 3:40:25 CALLU Elisabeth Trelaze VF1 (+)
1347 3:40:27 GUIHARD Sandy Les Touches VM1 (+)
1348 3:40:29 DOURNEAU Anthony Les Touches VM1 (+)
1391 3:40:35 BEAUCHENE Mickael Plesse SEM (+)
1389 3:40:36 GUILBAUD Freddy La Roche Sur Yon SEM (+)
1392 3:40:36 HAMDI Merouane SEM (+)
1371 3:40:37 MOREAU Gerard Racing Club Nantais * VM3 (+)
1344 3:40:38 JOLLY Jacques Jc St-hilaire-de-riez VM1 (+)
1369 3:40:38 HERRMANN Christian Nantes VM2 (+)
1388 3:40:38 GAUTIER Jerome Saint Christol VM1 (+)
1353 3:40:41 ROCHETEAU Yannick Saligny VM2 (+)
1359 3:40:41 OZANNE Thierry Bayeux VM2 (+)
1368 3:40:41 TEMPLIER Thierry Givrand VM1 (+)
1363 3:40:43 DEVOOGHT Ludovic Lompret VM1 (+)
1373 3:40:44 SALHI Karim Bercheres St Germain VM1 (+)
1354 3:40:45 ROYNE Christophe Batz Sur Mer SEM (+)
1407 3:40:46 BONAVITA Francois Nantes SEM (+)
1438 3:40:46 LANOUE Xavier Racing Club Nantais * VM1 (+)
1382 3:40:48 PIERRE Gildas Chateaubriant VM1 (+)
1372 3:40:50 GUILLET Patrick Al Bouguenais VM2 (+)
1393 3:40:50 LAUNAY Cyril St Ouen Sur Iton VM1 (+)
1381 3:40:52 MIOT Franck Ac Chateau Thierry VM1 (+)
1377 3:40:53 BEKHADA Naim Nantes SEM (+)
1378 3:40:53 ROCABOY Jy Saint-brieucjyrod VM3 (+)
1399 3:40:55 LEACH Chris Nivillac VM1 (+)
1400 3:40:55 ROBIN Lenaic Us Bannalec VF1 (+)
1412 3:40:55 COUSQUER Pascal Brest VM2 (+)
1370 3:40:57 CRUBLEAU Mickael Joue Les Tours SEM (+)
1445 3:40:57 BACHELLERIE Jean marc Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
1366 3:40:58 ABERNOT Laurent Vertou SEM (+)
1365 3:41:01 PICHOT Yann S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1434 3:41:01 MARTIN Yves Caen VM2 (+)
1443 3:41:02 PAVAGEAU Guillaume Landemont SEM (+)
1403 3:41:03 LEGEAI Manuel Saint Herblain VM2 (+)
1394 3:41:04 MALENFANT Jerome Ste Reine De Bretagne VM1 (+)
1396 3:41:07 POISSONNEAU Franck As Martigne-briand VM1 (+)
1398 3:41:07 GODEBERT Gael Nantes SEM (+)
1383 3:41:09 GALLIEN Veronique Lb Chateauroux VF1 (+)
1411 3:41:09 HUET Frederic Orvault VM1 (+)
1384 3:41:10 COLAS Jean-marc Lb Chateauroux VM2 (+)
1405 3:41:10 BONDU Philippe Nantes VM1 (+)
1408 3:41:14 VIOLLIN Gael Le Pellerin SEM (+)
1390 3:41:16 BAUDRY Maryline Sevre Bocage Ac VF1 (+)
1401 3:41:17 HOUZIAUX Olivier Chapelle Heulin VM1 (+)
1361 3:41:19 LORANDEL Eliane S/l Al Saint-marc-le-blanc VF1 (+)
1364 3:41:21 TROGER Benoit S/l Uac Briouxaise VM1 (+)
1402 3:41:22 KERJEAN Philippe Iffendic VM1 (+)
1374 3:41:23 TRAVERS Muriel S/l Al Saint-marc-le-blanc VF1 (+)
1379 3:41:23 GARGAM Serge S/l Larmor Estran Athletisme VM3 (+)
1415 3:41:23 TREUSSIER Yann Rennes SEM (+)
1418 3:41:26 SANQUER Stephane Sc Orvault VM1 (+)
1428 3:41:27 LE PERFF Yannick Vertou VM2 (+)
1419 3:41:28 PIGEAULT Herve Chauray VM1 (+)
1413 3:41:31 ROBIN Frederic St Sulpice Le Verdon VM1 (+)
1426 3:41:31 JARRY Didier Lecousse VM2 (+)
1458 3:41:31 ZAOUTER Ronan S/l E. De Chartres De Bretagne VM1 (+)
1409 3:41:32 BATARD Jacques Racing Club Nantais * VM3 (+)
1424 3:41:34 CHARBONNIER Joseph Athletic Club Du Pays D Anceni VM3 (+)
1420 3:41:35 JUVENELLE Arnaud Champcueil SEM (+)
1422 3:41:35 HAJJI Khalid Aj Auxerre Section Marathon VM1 (+)
1478 3:41:35 REVERT Jean-marie As La Haye-malherbe VM2 (+)
1387 3:41:36 HADET Denis La Grigonnais VM1 (+)
1421 3:41:39 HERAULT Gabriel S/l Ac La Chapelle/erdre VM4 (+)
1432 3:41:40 GARIN Christian Casson VM1 (+)
1436 3:41:42 LE GALLOUDEC David Treillieres SEM (+)
1380 3:41:43 BERHAULT Pierre-yves Herbauges Athle 44 VM2 (+)
1406 3:41:43 CAUDAL Thierry Nantes VM1 (+)
1427 3:41:44 PETIT Romain Nantes SEM (+)
1417 3:41:47 OVION Sylvestre Henneveux VM1 (+)
1433 3:41:47 LOUAIL Nabil Racing Club Nantais * VM1 (+)
1395 3:41:50 PUISSET Emmanuel Guecelard SEM (+)
1425 3:41:50 BOISGONTIER Guillaume Vasteville SEM (+)
1404 3:41:51 GODARD Emilien Saint-fulgent ESM (+)
1431 3:41:53 DELHOMMEAU Freddy Saint Philbert De Bouaine SEM (+)
1410 3:41:59 ACQUEBERGE Eric Nantes VM2 (+)
1444 3:42:00 BORNY Xavier Ile D'yeu VM1 (+)
1429 3:42:02 PERRODEAU Mickael S/l Esm Challans VM1 (+)
1397 3:42:03 LEPAGE Nicolas Association Sportive Marathon SEM (+)
1430 3:42:03 SOURICE Romain Le Fief-sauvin SEM (+)
1414 3:42:04 OGER Peggy Boussay SEF (+)
1473 3:42:07 DELAPLACE Guillaume Plescop SEM (+)
1416 3:42:08 COLLIGNON Franck Ac Varades VM1 (+)
1437 3:42:08 EON Frederic Snls 44 SEM (+)
1441 3:42:13 ROBERT Thibaud Montpellier SEM (+)
1440 3:42:15 BABILAERE Alban Vertou SEM (+)
1469 3:42:20 ROBINET Jean-francois Ac Auch VM1 (+)
1439 3:42:21 BOSQ Fabrice Saint Pompain VM1 (+)
1435 3:42:24 TARDON Juan Boadilla Del Monte VM1 (+)
1454 3:42:25 BOURDON Marilyne S/l E. De Chartres De Bretagne SEF/75 (+)
1453 3:42:28 DOUAY Davy Corronsac SEM (+)
1455 3:42:28 GOURHAND Romuald Pontchateau VM1 (+)
1487 3:42:31 GUTERMANN Romain Saint Clement Des Levees VM1 (+)
1483 3:42:33 BRICARD Christophe Sainte Gemmes Sur Loire VM1 (+)
1485 3:42:40 LAHORE Marc St Ouen SEM (+)
1449 3:42:44 TROCHE Denis Saint Nazaire VM2 (+)
1457 3:42:47 CALLOCH Corentin Nantes SEM (+)
1452 3:42:48 LEFEVRE Yannick Amicale Du Val De Somme VM2 (+)
1472 3:42:49 BOURDIN Jonathan Saint Pardoux SEM (+)
1491 3:42:49 COIFFARD Laurent S/l Vihiers VM2 (+)
1451 3:42:51 LASLA Kader Racing Club Nantais * VM1 (+)
1489 3:42:53 PAPIN Herve Le Pallet VM1 (+)
1470 3:42:54 DOURTHE Manuel Colleville Sur Mer VM2 (+)
1423 3:42:56 MASSE Thierry Beaupreau SEM (+)
1471 3:42:57 BOISNEAU Yvonnick Le Pouliguen VM2 (+)
1450 3:42:58 ANDRE Sylvie Wattignies VF2 (+)
1480 3:43:04 MEHAT Stefan Carnac VM1 (+)
1460 3:43:05 ROBICHON Ludovic Ecouche SEM (+)
1490 3:43:05 RENALDO Pierre Paris SEM (+)
1481 3:43:07 MARON Philippe St Sebastien Sur Loire SEM (+)
1484 3:43:07 CHARON Jean claude Coulombiers VM2 (+)
1493 3:43:07 CHAMPAIN Eric Nort Sur Erdre VM2 (+)
1488 3:43:08 MORIN Emmanuel St Sebastien Sur Loire SEM (+)
1446 3:43:09 FAZILLEAU Damien Racing Club Nantais * VM1 (+)
1495 3:43:10 FRAVALO Bertrand Trefflean SEM (+)
1474 3:43:11 GRATON Yannick S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
1499 3:43:11 ROULEAU Francois Saint Etienne De Montuc VM2 (+)
1448 3:43:14 BOUVIER Sebastien St Lumine De Clisson SEM (+)
1461 3:43:16 COTILLARD Stephane Precey VM1 (+)
1442 3:43:17 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf VM2 (+)
1462 3:43:17 COTILLARD Maryline Gdm Saint-james VF1 (+)
1463 3:43:18 DAUTUN Sebastien La Garnache SEM (+)
1468 3:43:18 MONTE Sebastien Asa Maisons-alfort SEM (+)
1496 3:43:18 LIMOUSIN Robin As Chu Nantes SEM (+)
1524 3:43:18 CAMUT Guillaume Nantes SEM (+)
1477 3:43:19 THOMAS Elise Racing Club Nantais * SEF (+)
1467 3:43:20 LIVET Jacques Reze VM3 (+)
1479 3:43:20 THOMAS Daniel Jogging Club Sablais VM3 (+)
1503 3:43:21 LE BRAS Bertrand Paris VM2 (+)
1505 3:43:21 CADU Claude S/l Vihiers VM2 (+)
1506 3:43:22 RAYNAUD Stephane Co Savigny-sur-orge VM2 (+)
1464 3:43:24 DUBOIS Alexandra Al Porterie Ac SEF (+)
1504 3:43:24 MANSON Bertrand Valframbert VM1 (+)
1492 3:43:26 COURBOULAY Philippe Rennes VM2 (+)
1500 3:43:26 GUEDAS Daniel S/l Ac La Chapelle/erdre VM3 (+)
1501 3:43:27 PIERRE Jacques S/l Ac La Chapelle/erdre VM3 (+)
1510 3:43:27 LAULIER Franck Equeurdreville VM2 (+)
1447 3:43:30 RENARD Jerome Bonnemain SEM (+)
1511 3:43:31 BOULAY Frederic St Philbert De Grand Lieu SEM (+)
1514 3:43:31 FERRAND Pierre-luc Paris SEM (+)
1456 3:43:32 LIMOUSIN Olivier Vertou SEM (+)
1465 3:43:32 CHABERT Olivier Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
1482 3:43:32 DESMURS Nicolas Crossac SEM (+)
1475 3:43:33 LE BORGNE Catherine S/l La Vigilante De Fougeres VF1 (+)
1497 3:43:33 GAUTIER Pascal Mouzillon VM1 (+)
1459 3:43:34 LE GALL Philippe Queven VM1 (+)
1466 3:43:35 SINQUIN Arnaud Antony SEM (+)
1476 3:43:39 METAYER Patrice St Julien De Concelles VM1 (+)
1527 3:43:40 LEBLANC Philippe Soucelles VM1 (+)
1529 3:43:42 BRILLAULT Jacqueline Maulais VF1 (+)
1494 3:43:46 BERNIER Vincent Mouilleron Le Captif VM1 (+)
1507 3:43:51 FRICONNEAU Benoit Aizenay SEM (+)
1532 3:43:54 CHAPIN Gaetan Athle Du Pays De Redon VM1 (+)
1502 3:43:57 BONNET Chrystelle Racing Club Nantais * VF1 (+)
1486 3:44:00 PASQUIER Stephane Haute Goulaine SEM (+)
1509 3:44:00 LENOUVEL William Mordelles VM1 (+)
1546 3:44:01 MEZACHE Brice St Marc Sur Mer SEM (+)
1519 3:44:04 DASSE Fred Vytajog VM1 (+)
1498 3:44:09 CHAUVAT Yannick Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
1520 3:44:10 ROLANDO Serge Gradignan VM2 (+)
1508 3:44:12 MOREAU Stephane La Bruffiere SEM (+)
1523 3:44:15 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1512 3:44:18 MAUDET Stephan Lire VM1 (+)
1561 3:44:20 DELAHAYE Patrice La Montagne VM2 (+)
1522 3:44:21 LECLAIR Franck Saint-lumine-de-clisson VM1 (+)
1534 3:44:22 CHOBLET Stephanie Athletic Retz Sud Lac SEF (+)
1531 3:44:24 PUAUD Jacky Dompierre Sur Yon VM1 (+)
1516 3:44:26 GICQUEL Stephane S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1518 3:44:26 BOCQUEL Yannick S/l As Querqueville VM3 (+)
1515 3:44:27 RIOU Jean-loic S/l St Andre Des Eaux VM1 (+)
1513 3:44:30 BLU Benoit La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
1521 3:44:32 PETIT Daniel Nantes VM2 (+)
1549 3:44:33 BONNEAU Gerard Marath'yon Nature VM4 (+)
1545 3:44:34 THERIOT David Mauves Sur Loire SEM (+)
1550 3:44:36 LE BIHAN Mathieu La Milesse SEM (+)
1543 3:44:39 LANEYRIE Quentin Nantes SEM (+)
1579 3:44:40 TROLIO Ludovic Nantes SEM (+)
1525 3:44:43 EDERN Jean luc St Sebastien Sur Loire VM1 (+)
1528 3:44:43 CHARLOT Ludovic Nantes VM1 (+)
1547 3:44:44 COUGNAUD Raphael Paulx SEM (+)
1553 3:44:49 TESSIER Olivier Reze VM1 (+)
1535 3:44:51 BOUVIER Patrice Ea Cergy Pontoise Athletisme * VM1 (+)
1526 3:44:53 ASSEMAT Paulin Nantes SEM (+)
1581 3:44:54 ROUL Coraline Pau SEF (+)
1542 3:44:55 DELAPORTE Benjamin Bergerac SEM (+)
1556 3:44:56 MERHAN Didier La Roche Sur Yon VM2 (+)
1580 3:44:56 THOMAS Dominique La Turballe VM1 (+)
1563 3:44:57 MAC CONNELL John Orvault VM1 (+)
1559 3:44:59 GIRAUDEAU Pascal Le Bignon VM1 (+)
1568 3:44:59 BOUILLOT Denis Nantes SEM (+)
1566 3:45:05 FERNANDEZ Emmanuel Orvault VM1 (+)
1564 3:45:06 ADELINE Christine L\'aigle VF1 (+)
1565 3:45:07 MAZINGUE Christophe Orvault VM1 (+)
1574 3:45:07 BRUNET Emmanuel Montresor VM1 (+)
1533 3:45:11 CANTIN Jacky Nantes VM1 (+)
1548 3:45:11 CHABAN Jacques Al Bouguenais VM1 (+)
1558 3:45:11 BRISSET Bertrand Lire VM1 (+)
1577 3:45:11 BOUKILI Chaouki Le Mans VM2 (+)
1540 3:45:12 NOVAIS David Sevre Bocage Ac SEM (+)
1601 3:45:12 NGUYEN-QUAN Nicolas Saint-herblain VM1 (+)
1554 3:45:13 MACE Herve Beaurepaire VM2 (+)
1537 3:45:15 CASTELLOTTI Eric Chalonnes Olympique Sport VM1 (+)
1541 3:45:15 LESAUVAGE Yannick S/l As Querqueville VM1 (+)
1617 3:45:15 GOULLEY Johann Nantes SEM (+)
1538 3:45:17 LANGLAIS Laurent Bernieres Sur Mer VM1 (+)
1530 3:45:18 GUYOT Cyril S/l Chateauneuf Athle SEM (+)
1544 3:45:20 COLOMBERO Jean michel Talence VM2 (+)
1517 3:45:21 GODEFROY Claude S/l As Cherbourg VM2 (+)
1557 3:45:22 BARON Patrick Rorthais VM1 (+)
1584 3:45:25 BENNOUNA Jaafar Reze VM1 (+)
1555 3:45:27 BERNARD Gildas Athletic Club Du Pays D Anceni VM1 (+)
1536 3:45:28 DELANOE Jean-paul Ancenis VM2 (+)
1551 3:45:29 THEBAULT Christian S/l Al Saint-marc-le-blanc VM2 (+)
1569 3:45:29 BONETAT John Montlouis Sur Loire VM1 (+)
1539 3:45:30 BOUTET Andre S/l M J Athletisme VM1 (+)
1603 3:45:35 LE PENNEDU Mickael Saint Nazaire VM1 (+)
1607 3:45:37 LOUARN Yves Plouezoch VM3 (+)
1575 3:45:38 CHARUEL Jean luc Escapade Malestroit VM2 (+)
1560 3:45:39 REUZE David Vertou VM1 (+)
1562 3:45:39 RENOUF Nicolas S/l As Querqueville VM1 (+)
1583 3:45:39 DELLOUCHE Nadia Perigny VF2 (+)
1589 3:45:43 UNVOY Jacques Avranches VM2 (+)
1594 3:45:43 BRUNET Alain Saint Martin De Landelles VM2 (+)
1567 3:45:47 ROMIEN Sebastien La Chapelle Basse Mer VM1 (+)
1595 3:45:51 ZUSSINO Yvane Talence VF1 (+)
1638 3:45:51 AUDIAT Nathaniel Saint Jean De Linieres SEM (+)
1597 3:45:53 SERRE Jean Gerzat VM2 (+)
1552 3:45:54 KAPSTEIN Raynald Paris SEM (+)
1576 3:45:55 LAVENANT Regis Niort VM1 (+)
1630 3:45:57 CLEMENT Maxence Nantes SEM (+)
1578 3:45:59 LUCAS Pierre Pierre.lucas14@wanadoo.fr VM2 (+)
1591 3:45:59 MORILLEAU Alexandre Port Saint Pere SEM (+)
1573 3:46:00 LEGENDRE Frederic Montigny Le Bretonneux SEM (+)
1587 3:46:00 DUVAL Erwan Racing Club Nantais * SEM (+)
1588 3:46:00 LEGO Jerome Nantes Ec SEM (+)
1570 3:46:03 BARBAZANGES Benjamin Reims SEM (+)
1600 3:46:03 TOWEY Andrew Montigne Les Rairies VM1 (+)
1598 3:46:04 PERCHE Sophie Al Porterie Ac VF1 (+)
1590 3:46:05 MARILLET Aurelien Niort SEM (+)
1596 3:46:10 LE GUEVELLOU Alain La Baule VM3 (+)
1582 3:46:11 CHAGNAS Bertrand Reze VM1 (+)
1572 3:46:12 ESTUPINO Samuel Buscerolles SEM (+)
1609 3:46:18 OLIVIER Aurelien Nantes SEM (+)
1599 3:46:19 GODARD Pierrot Mezieres Sur Couesnon VM2 (+)
1602 3:46:19 BOHAIN Alexis Vytajog VM1 (+)
1641 3:46:21 THOMAZO Laurent Saint-lyphard VM1 (+)
1586 3:46:22 HAMARD Bruno Challans VM2 (+)
1593 3:46:28 OURO Fousseni Reze V2M/58 (+)
1643 3:46:28 MORILLE Philippe Nozay VM2 (+)
1613 3:46:30 VRIGNAUD Marc Pannece VM1 (+)
1671 3:46:30 SAUVETRE Damien Gavisse SEM (+)
1585 3:46:31 DAVID Emmanuel Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
1672 3:46:33 SAUVETRE Stephane Bouvignies VM1 (+)
1624 3:46:34 AYINA Ludos-herve Saint Herblain VM1 (+)
1635 3:46:37 NEVEU Mickael Saint-herblain SEM (+)
1592 3:46:38 DELANNOY Pierre-emmanuel Nantes SEM (+)
1618 3:46:38 PLUMEJEAU Regis Saintgregoire VM1 (+)
1604 3:46:39 LHERIAU Benoit Entente Des Mauges* VM2 (+)
1636 3:46:44 BEZARD Alain Avranches VM3 (+)
1571 3:46:46 CRESPIN Damien Champ Saint Pere VM1 (+)
1628 3:46:46 CHEVREUIL Laurent Saint Julien De Concelles SEM (+)
1619 3:46:48 BRISHOUAL Martine S/l Ac La Chapelle/erdre VF3 (+)
1616 3:46:50 BONET Laurent Talmont Saint Hilaire VM2 (+)
1623 3:46:52 PAPIN Christophe Ruaudin VM1 (+)
1627 3:46:54 AUFFRET Guillaume Paris SEM (+)
1634 3:46:56 MILLOUR Thierry S/l Club Athletique De Landivi VM1 (+)
1615 3:46:57 SILVANT Benjamin Heric VM1 (+)
1646 3:46:57 COUTEAU Philippe Saint Sylvain D'anjou VM2 (+)
1614 3:47:02 MALTAS Hugo La Chapelle Des Marais VM1 (+)
1605 3:47:03 DAVIS Fabrice Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1631 3:47:03 OPSOMER Christophe Vytajog VM1 (+)
1659 3:47:03 TAUTY Alexandre Nantes SEM (+)
1625 3:47:04 BARRELLON Thierry Noyal Chatillon VM1 (+)
1611 3:47:05 FORGET Etienne Racing Club Nantais * ESM (+)
1645 3:47:05 MOUTELLE Brice Pornichet SEM (+)
1629 3:47:07 JOUSSEAUME Pirjo Nantes Metropole Athletisme* VF1 (+)
1621 3:47:08 ETOUBLEAU Antoine Herbignac SEM (+)
1637 3:47:10 BOUVIER Pierre Angers SEM (+)
1647 3:47:11 VINCE Sebastien Bretigny Sur Orge VM1 (+)
1673 3:47:18 COQUER Lyonel Ua Canton De Savenay VM3 (+)
1610 3:47:19 TESSIER Christophe Le Rouret VM1 (+)
1620 3:47:20 GOUIX Sebastien Usc Mezidon VM1 (+)
1622 3:47:20 RENAUD Arnaud Paris VM2 (+)
1633 3:47:20 ROYER Jean-yves Entente Nord Loire 44 VM2 (+)
1606 3:47:24 LE BOS Eric Santec VM1 (+)
1654 3:47:24 GERBAUD Guillaume Les Essarts SEM (+)
1608 3:47:26 LOIRET Noel Nord Vendee Athletisme VM1 (+)
1612 3:47:26 BERGOT Jean-baptiste Nantes SEM (+)
1678 3:47:26 NORMAND Cedric Nantes SEM (+)
1632 3:47:30 DUBOIS Patrick Mordelles VM1 (+)
1652 3:47:30 SIMON Etienne Nantes SEM (+)
1642 3:47:31 PERROCHEAU Pierre La Genetouze VM1 (+)
1665 3:47:32 CASTELLANI Jackie Le Cellier VM3 (+)
1655 3:47:37 BESNARD Antony Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
1626 3:47:38 GABILLAUD Bertrand S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb VM2 (+)
1670 3:47:40 INIZAN Jacques Athletic Trois Tours* VM2 (+)
1686 3:47:40 COULOIGNER Laurence Aj Auxerre Section Marathon SEF (+)
1663 3:47:46 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre VM1 (+)
1679 3:47:46 GUILLET Yannick Limoges VM2 (+)
1650 3:47:47 BITARD Jacques S/l Esm Challans VM3 (+)
1675 3:47:47 DERYCKERE Stephane Carquefou VM1 (+)
1639 3:47:50 POILANE Olivier Gorges SEM (+)
1640 3:47:50 BROSSET Pierrick Gorges VM1 (+)
1644 3:47:50 VIEIRA Manuel La Bruffiere VM1 (+)
1666 3:47:52 DUPONT Thierry La Montagne VM1 (+)
1648 3:47:55 DAERON HERVY Nathalie Herbignac VF2 (+)
1658 3:47:57 LE BRIS Florent Nantes SEM (+)
1651 3:48:03 GAUTIER Dominique Varades VM1 (+)
1653 3:48:06 DAUDIBON Denis La Fresnais VM1 (+)
1649 3:48:07 PICHOT Christian Cognac Ac VM1 (+)
1685 3:48:08 BATAILLE Romain Sautron SEM (+)
1676 3:48:12 FOULON Franck Louerre VM1 (+)
1656 3:48:13 FRANCOIS Sebastien Paris SEM (+)
1704 3:48:15 PETIT Philippe Thouare Sur Loire VM1 (+)
1669 3:48:19 BRAUD Jean-jacques Challans VM2 (+)
1660 3:48:21 TEFFAINE Mickael S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
1664 3:48:27 HERAUD Didier S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
1681 3:48:32 RONDEAU Pascal Brains VM1 (+)
1667 3:48:33 DIXNEUF Gerald Begrolles En Mauges VM1 (+)
1680 3:48:35 BASLE Stephane Bain De Bretagne VM1 (+)
1662 3:48:36 FOURNIER David Nantes VM1 (+)
1684 3:48:40 PELTIER Laurent Corze VM1 (+)
1661 3:48:46 VERGNAUD Philippe Scl Seiches / Le Loir VM1 (+)
1682 3:48:50 PRAIZELIN Denis Les Ponts De Ce VM2 (+)
1674 3:49:00 ALLAIN Bernard Chevaigne VM3 (+)
1693 3:49:00 QUESNEL Samuel Avranches VM1 (+)
1683 3:49:02 GOURMELON Jo Pays De Landerneau Athletisme VM2 (+)
1677 3:49:03 BOISARD Jean-christophe Nantes VM1 (+)
1688 3:49:03 GERGAUD Laurent Sport Sante Nantes VM1 (+)
1689 3:49:04 LEROY Yann Valence VM1 (+)
1687 3:49:08 RAME Bernard Vertou VM2 (+)
1657 3:49:09 COLLET Sylvie S/l Al Saint-marc-le-blanc VF1 (+)
1734 3:49:10 FERRIERES Olivier Reze VM1 (+)
1668 3:49:11 TROCHU Daniel Courir A Ste Luce VM2 (+)
1710 3:49:11 BARLOT Guy Lamorlaye VM2 (+)
1743 3:49:13 ROUE Michel Nantes VM1 (+)
1697 3:49:14 KESSLER Frederik St Nazaire SEM (+)
1695 3:49:15 BISS Mara Hamburg VF1 (+)
1707 3:49:18 PARMENTIER Emmanuel Blain VM1 (+)
1694 3:49:22 MEDARD Damien Nantes SEM (+)
1701 3:49:24 PETIT Anthony Niort SEM (+)
1691 3:49:25 POUPARD Kevin Saint Benoit SEM (+)
1696 3:49:27 BUCHER Mickael Gallardon SEM (+)
1700 3:49:27 KLENIN Alexei Villejuif SEM (+)
1717 3:49:28 RIBEROT Jerome Lille VM1 (+)
1699 3:49:32 MADEC Christophe La Baule VM1 (+)
1714 3:49:32 ANDRE Emmanuel Touvois SEM (+)
1698 3:49:33 DESMARS Manuel Reze SEM (+)
1715 3:49:33 GOUBAUD Sebastien Ancenis VM1 (+)
1692 3:49:39 BOEFFARD Jerome Grandchamp Des Fontaines SEM (+)
1726 3:49:39 BABARIT Cyril Entente Sevre VM1 (+)
1690 3:49:42 MORIN Julien Nantes SEM (+)
1712 3:49:45 LE MARREC Thierry Saint Andre Des Eaux VM2 (+)
1739 3:49:46 LEBOSSE Jerome Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
1771 3:49:47 CASTILLO Jean-philippe Union Sportive D Avord VM1 (+)
1708 3:49:48 LOISEAU Claire Bordeaux SEF (+)
1768 3:49:48 LE BERRIGAUD Arnaud Sainte Pazanne VM1 (+)
1769 3:49:48 MANSOUR Pascale Sainte Pazanne VF1 (+)
1711 3:49:50 BACHELIER Philippe Bouguenais VM3 (+)
1746 3:49:50 CHARTIER Lionel Fontenay Le Comte VM1 (+)
1747 3:49:51 MARET Severine Montreuil SEF (+)
1724 3:49:54 NASSE Sylvain Nantes SEM (+)
1725 3:49:54 RUEL Olivier Ca Du Pays Saumurois * VM1 (+)
1709 3:49:55 CROCHET Christian Saint Colomban VM1 (+)
1755 3:49:55 BERNARD David Thouars SEM (+)
1723 3:49:56 BERNARD Eric Creteil VM1 (+)
1703 3:49:57 CHARPENTIER Delphine S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
1702 3:50:03 FOURNIER Jerome Francois SEM (+)
1713 3:50:03 LEVEQUE Thierry Saint Sulpice Sur Risle VM2 (+)
1718 3:50:03 SIMON Jonathan Nantes SEM (+)
1754 3:50:03 PITIOT Ludovic La Chapelle Sur Erdre VM1 (+)
1731 3:50:06 PARETTE Thierry Vertou VM2 (+)
1722 3:50:12 MINIER Stephane S/l Ac La Chapelle/erdre VM1 (+)
1730 3:50:14 CHEVALLEREAU David Beaulieu Sous La Roche SEM (+)
1706 3:50:16 PRENVEILLE Luc Vertou VM2 (+)
1738 3:50:16 CHABLE Frederic Montbizot SEM (+)
1741 3:50:17 TARAUD Cyril Ile D\'yeu VM1 (+)
1728 3:50:19 MARCOU Pascal Coureurs D Extreme VM1 (+)
1740 3:50:19 DANJOU Stephane Orgeres VM1 (+)
1761 3:50:19 GOVEN Pascal Cintre VM1 (+)
1745 3:50:21 GILLES Alain Mernel VM2 (+)
1742 3:50:22 SORIN Jean-philippe Leves VM1 (+)
1751 3:50:22 COUERON Patrick Les Touches VM1 (+)
1705 3:50:23 FRIANT Norbert Rennes VM1 (+)
1727 3:50:23 GANDON Jean-pierre Coureurs D Extreme VM2 (+)
1744 3:50:27 BERTHE Samuel Nantes ESM (+)
1752 3:50:29 ORIEUX Jacky Saint Hilaire De Loulay VM1 (+)
1719 3:50:31 OGUE Flavie Nantes SEF (+)
1775 3:50:32 OUVRARD Cecile Carquefou Ac VF1 (+)
1736 3:50:33 ALZON Christophe Angers VM1 (+)
1772 3:50:35 PRUDHOMME Valerie S/l E. De Chartres De Bretagne VF1 (+)
1720 3:50:37 GERARD Nicolas Nantes SEM (+)
1721 3:50:44 GROH Thierry Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
1749 3:50:44 LESOURD Vincent Orvault SEM (+)
1804 3:50:45 BAHIC Noel Treillieres VM1 (+)
1753 3:50:47 BABIN Jacques St Herblain VM2 (+)
1733 3:50:48 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * VM2 (+)
1801 3:50:48 BOUDAUD Herve Mouilleron-en-pareds VM1 (+)
1779 3:50:49 MOUCHARD Laurent Saint Michel Le Cloucq VM1 (+)
1737 3:50:51 BOURGEOIS Mickael Sc Orvault SEM (+)
1760 3:50:51 PUMA Jose Lambres-lez-douai SEM (+)
1729 3:50:52 BEUTIER Cedric Nantes SEM (+)
1716 3:50:53 BOYER Pascal Noyal Chatillon Sur Seiche VM1 (+)
1797 3:50:55 PELISSON Jacques Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
1732 3:50:56 GOUARDOS Bernard Franqueville Saint-pierre VM1 (+)
1750 3:51:02 LANGLOIS Frederic Pernes Les Boulogne VM1 (+)
1748 3:51:06 COURILLEAU Emmanuel La Creche VM1 (+)
1799 3:51:08 COLIN DE VERDIERE Jacques Saint Omer VM2 (+)
1763 3:51:10 BONNET Loic Treize Septiers VM2 (+)
1764 3:51:10 BONNET Sylvie Treize Septiers VF1 (+)
1735 3:51:13 LE BORGNE Eric La Baule VM1 (+)
1812 3:51:15 BELIARD Yannick Nort Sur Erdre SEM (+)
1817 3:51:15 LE SAUX Francois Nantes SEM (+)
1759 3:51:16 ARTUR Philippe Basse Goulaine VM1 (+)
1778 3:51:17 GERMAIN Sylvie S/l Vihiers VF2 (+)
1821 3:51:17 ROCHEREAU-PRAUD Annie Grandchamp Des Fontaines VF1 (+)
1780 3:51:18 SAUVETRE Jean-paul S/l Vihiers VM1 (+)
1766 3:51:19 LECHEVAL Jeremy Vertou SEM (+)
1765 3:51:20 MARTIN Michael Nort Sur Erdre VM1 (+)
1811 3:51:20 PROVOST Christophe Cherre VM1 (+)
1781 3:51:22 GRENOUILLEAU Jacky S/l Vihiers VM1 (+)
1762 3:51:23 BIHEL Emmanuel Granville Ac VM1 (+)
1782 3:51:23 MATHIEN Bruno S/l Vihiers VM1 (+)
1791 3:51:24 LEFEBVRE Jeremie Getigne SEM (+)
1815 3:51:25 BOUILLOT Claude Nantes VM3 (+)
1784 3:51:26 LAURIN Fabien St Luce Sur Loire SEM (+)
1776 3:51:30 CHOLEAU Franck Nantes VM1 (+)
1790 3:51:32 LATOUR Emmanuel Montigny-les-cormeilles SEM (+)
1783 3:51:37 DUMESNIL Regis Saint Sebastien De Morsent VM2 (+)
1774 3:51:39 PAVARD Louis-emmanuel Nantes VM1 (+)
1773 3:51:41 PODRZYCKI Luc Paris SEM (+)
1796 3:51:41 QUERCRON Jean-charles S/l Ca Luconnais VM1 (+)
1777 3:51:42 BETOU Olivier Saint Denis La Chevasse SEM (+)
1793 3:51:42 CHAILLOUX Sebastien Laval VM1 (+)
1756 3:51:43 DUMEZ Loic St Hilaire De Chaleons SEM (+)
1787 3:51:44 TEIRLYNCK Jean-christophe Coucy Les Eppes SEM (+)
1788 3:51:44 CAPIN Laurent Versailles VM1 (+)
1785 3:51:47 GAUTIER Sebastien S/l Acr Locmine VM1 (+)
1800 3:51:47 RESSE Olivier Saint-herblain SEM (+)
1770 3:51:49 LANGOUET Franck Carquefou VM1 (+)
1786 3:51:56 STIMPFLING Florian Orvault SEM (+)
1805 3:51:56 POIRIER Frederic Becon Les Granits SEM (+)
1794 3:51:58 RENOU Marie-pascale Es Segre Haut Anjou * VF2 (+)
1802 3:52:02 LEGAREZ Frederic Auzouville Sur Ry VM1 (+)
1810 3:52:02 CHACUN Pascal Tiffauges VM2 (+)
1792 3:52:03 CHARUAULT Frederic Us Thouars VM2 (+)
1757 3:52:06 BOUCARD Gael Montaigu SEM (+)
1809 3:52:09 LASSIMONNE Laurent Saint Julien De Concelles VM1 (+)
1806 3:52:12 CHAVIGNY Philippe Bercheres St Germain VM1 (+)
1841 3:52:13 CEDELLE Stephane Nantes VM1 (+)
1856 3:52:13 MORIN Jean-christophe Boussais VM2 (+)
1767 3:52:16 PERRAUD Lionel Nantes VM1 (+)
1833 3:52:17 SIMOES Antonio Colombes VM1 (+)
1826 3:52:20 LEBLET Stephane Heric VM1 (+)
1814 3:52:21 SCHULZ Jocelyne Bullion VF2 (+)
1758 3:52:23 RIANT Ricardo Parce Sur Sarthe VM1 (+)
1813 3:52:24 BOUMARD Emmanuel Saint Christophe La Couperie VM1 (+)
1816 3:52:28 GELARD Jean-marc La Chapelle/erdre VM2 (+)
1807 3:52:29 GUYOMARD Fabien St Sulpice Des Landes VM1 (+)
1808 3:52:29 PINEAU Yann Nantes VM2 (+)
1789 3:52:33 PIFFERI Gregory Saint Jean De Boiseau SEM (+)
1795 3:52:34 BAILLEUL Michael La Norville SEM (+)
1825 3:52:34 GRAMARD Laurent Combourg VM1 (+)
1820 3:52:37 TIERCELIN Fabrice Louvigne VM1 (+)
1849 3:52:44 ROUSSEL Dominique Guerande VM1 (+)
1803 3:52:49 CUGUILLIERE Alain Ca Villenave D'ornon VM2 (+)
1867 3:52:50 CELLIER Eric Paris SEM (+)
1845 3:52:51 PERRIN Stephane La Chapelle Heulin VM1 (+)
1824 3:52:52 MAZEYRAT David Nantes SEM (+)
1879 3:52:53 THIRIOT Eric Venansault VM1 (+)
1819 3:52:55 SOURISSEAU Jerome Rochetrejoux SEM (+)
1798 3:52:56 GOURVES Patrick Jogging Club Sablais VM3 (+)
1842 3:52:56 KREUTLE Franz Ulm VM2 (+)
1827 3:52:57 BREMOND Laurent Nantes Metropole Athletisme* VM2 (+)
1828 3:52:57 PELTIER Pascal Angers VM2 (+)
1818 3:52:58 BUREAU Stephane Le Tronquay VM1 (+)
1822 3:52:58 BARAT Jean-noel S/l Ac La Chapelle/erdre VM2 (+)
1839 3:53:01 RAVELEAU Philippe La Verrie VM2 (+)
1843 3:53:05 RAITIERE Jean-francois Casson SEM (+)
1837 3:53:07 ROGER Christel S/l Janze Athletisme Pays De L VF1 (+)
1844 3:53:11 ALLIOT Vincent Nantes SEM (+)
1883 3:53:13 ANEX Etienne Nantes SEM (+)
1855 3:53:17 GUZMAN Herve Ua Canton De Savenay VM1 (+)
1857 3:53:17 DESHAYES Steve Treflaouenan SEM (+)
1830 3:53:18 MENORET Freddy Montreuil Sur Maine VM1 (+)
1850 3:53:19 PASQUIER Patrice S/l Vihiers VM2 (+)
1832 3:53:20 FOUET Caroline Vytajog SEF (+)
1853 3:53:20 MAINGUY Anthony Saint Thegonnec SEM (+)
1854 3:53:23 TABORE Nicolas Orvault SEM (+)
1823 3:53:26 RUSSEIL Benoit Nevers SEM (+)
1861 3:53:28 MIGLIORE Eric Guipavas VM2 (+)
1905 3:53:30 DUFOSSE Gilles Massy SEM/77 (+)
1848 3:53:31 TSYPKINE Marco Nantes VM1 (+)
1829 3:53:32 HUSSET Claude Triathlon Cote D Amour VM3 (+)
1858 3:53:32 COLLIAUX Herve L'hermitage VM1 (+)
1859 3:53:32 GUILLET Bertrand Le Verger VM1 (+)
1840 3:53:33 BROSOLO Bruno Ercee VM2 (+)
1863 3:53:38 MAURICE Benoit St Andre Des Eaux SEM (+)
1885 3:53:39 JORAND Michel As Bouguenais-reze VM3 (+)
1836 3:53:44 CHEVROT Marie noelle St Aignan Grandlieu VF2 (+)
1880 3:53:44 CUILLIERE Cyrille Nantes VM2 (+)
1831 3:53:46 LIMOUSIN David St Germain L'aiguiller VM1 (+)
1877 3:53:47 GAGNET Franck Vaux Le Penil VM2 (+)
1847 3:53:49 FAUCHARD Antony Nantes VM1 (+)
1834 3:53:50 DUBOIS David La Planche SEM (+)
1870 3:53:50 MARTIN Thierry Bourgneuf En Retz VM1 (+)
1887 3:53:50 BITEAU Pascal La Chapelle Du Genet SEM (+)
1835 3:53:51 LAMBERT Christophe St-herblain VM1 (+)
1869 3:53:52 BELAUD Thierry Saint Joachim VM1 (+)
1860 3:53:53 LAINE Richard S/l A.b.v. Pouzauges VM1 (+)
1888 3:53:53 LE GRAET Jean david La Chapelle Launey SEM (+)
1862 3:54:01 BALLEIX Frederic Bouguenais VM2 (+)
1846 3:54:04 PLANCHOT Sylvie Boussay VF1 (+)
1886 3:54:05 ROUDAUT-LE GALL Gwenaelle Brest VF2 (+)
1852 3:54:06 BETENCOURT Thierry La Capelle VM1 (+)
1889 3:54:06 SEILLER Christina Orvault ESF (+)
1898 3:54:08 MERCEREAU Franck Vertou VM1 (+)
1914 3:54:08 MOREL Yves Amiens VM2 (+)
1851 3:54:09 CHENE Gilles Carquefou VM2 (+)
1882 3:54:11 LE ROUX David Versailles SEM (+)
1891 3:54:11 GODEFROY Patrice Nantes VM1 (+)
1838 3:54:14 AUVRAY Sebastien As Saint-junien SEM (+)
1876 3:54:19 MONNIER Pierre S/l As Querqueville VM2 (+)
1923 3:54:20 SIMONIN Benedicte Aj Auxerre Section Marathon VF1 (+)
1881 3:54:21 BESNIER Sylvain Coueron VM1 (+)
1899 3:54:22 JAUZELON Yannis Rochetrejoux VM1 (+)
1874 3:54:25 LAHAYE Thierry Saint Jean De Monts VM1 (+)
1892 3:54:27 CHAPUT Karen Ducey SEF (+)
1906 3:54:29 LACORNE Michael Challans SEM (+)
1894 3:54:32 FRICONNEAU Jean-luc S/l Sa Fontenay-le-comte VM3 (+)
1935 3:54:33 PAVAGEAU Patrick Les Sorinieres VM1 (+)
1878 3:54:35 DEVIN Olivier Vytajog VM1 (+)
1893 3:54:41 VICAUD Yannick Malville VM1 (+)
1903 3:54:41 NOURISSON Jerome Chavagnes En Paillers VM1 (+)
1890 3:54:42 NAUD Teddy Geneston VM1 (+)
1895 3:54:42 BOUVY Patrice Marath'yon Nature VM2 (+)
1871 3:54:46 PROU Thomas Montfort Le Gesnois SEM (+)
1873 3:54:47 DIRAND Thomas St Sebastien Sur Loire ESM (+)
1918 3:54:47 BLOT Nicolas Coueron VM1 (+)
1896 3:54:48 PINEAU Antony Sainte Christine VM1 (+)
1909 3:54:48 PARADIS Olivier Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1910 3:54:49 VILLEGOUREIX Sebastien Orvault SEM (+)
1897 3:54:50 CLOUET Loic Treillieres VM2 (+)
1928 3:54:50 POINTEL Yves Lehon VM2 (+)
1921 3:54:51 Orlowsky Jean-Marc