Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Nantes              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 21/04/2013 - 33ème édition - 2884 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:30 ADAMU Wendimu (ETH) SEM (+)
2 2:27:55 ROUX Christian Saint Hilaire Du Bois V1M (+)
3 2:35:10 VERGNAUD Olivier Rorthais V1M (+)
4 2:35:16 CALASTRENC LUDOVIC La Roche Sur Yon SEM (+)
5 2:36:22 PAJOT Johannick Derval SEM (+)
6 2:36:46 WORTESA Jemila Shure (ETH) Addis SEF (+)
7 2:38:38 MARTINEZ PATRICK Beuzec Cap Sizun V1M (+)
8 2:38:59 PIQUOIS Franck Orgeres V1M (+)
9 2:39:09 LETOURNEUX Christophe Cholet V1M (+)
10 2:39:23 MARTEL PHILIPPE Derval V1M (+)
11 2:39:38 DILMI Christian Saran V1M (+)
12 2:39:38 HERVE Fabrice Orvault V1M (+)
13 2:40:10 GRIVEAU Nicolas Bouloire SEM (+)
14 2:40:20 MOULAI Jeremy Malissard SEM/79 (+)
15 2:40:55 DIOT ERIC Fontenay Le Fleury V1M (+)
16 2:41:00 DUVEAU DIEGO Nantes SEM (+)
17 2:42:08 Telecher Eladio Surzur V2M/59 (+)
18 2:42:53 FONTAINE BERNARD Languidic V1M/66 (+)
19 2:42:57 MARTIN Guy Asserac V1M/73 (+)
20 2:43:14 DAVID Jacques Pechabou V1M (+)
21 2:43:20 RAHARD Stephane Villeveque SEM (+)
22 2:43:25 LESAGE YANN Chevrainvilliers SEM (+)
23 2:43:26 Saulnier Arnaud Nantes SEM/74 (+)
24 2:44:20 ROUQUIER Laurent Leognan V1M (+)
25 2:44:40 LESAGE CHRISTOPHE Ligne V1M (+)
26 2:45:01 CHEVAL Emmanuel Chateau Guibert SEM (+)
27 2:45:16 MABIT Gonzague Orvault SEM (+)
28 2:45:33 BAFFREAU Stephane Juillan SEM (+)
29 2:45:37 LECHAT Jlouis Carquefou V1M (+)
30 2:45:57 MORVAN ERIC La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
31 2:46:05 OUVRARD SAMUEL Nantes V1M (+)
32 2:46:06 RIOU Gael St Pol De Leon V1M (+)
33 2:46:23 MARECHAL FRANCK Rueil La Gadeliere V1M (+)
34 2:46:28 LE ROUX Marc Team Trail Veolia SEM (+)
35 2:46:32 LERAY CHRISTOPHE Macau V1M (+)
36 2:47:39 BRIAND-VIAUD Stephanie Blain V1F (+)
37 2:47:46 FALLOT Christophe Vanves SEM (+)
38 2:47:58 RIANT ANTHONY Arthon SEM (+)
39 2:48:01 LANCO FABRICE Pirmil V1M (+)
40 2:48:18 PERRAUD Jean francois Mesanger V1M (+)
41 2:48:29 CHARIL David Rennes V1M (+)
42 2:48:42 COLAS JEAN V1M (+)
43 2:49:00 ALLAIN Jean-miche Apv Theix V1M (+)
44 2:49:13 GARNIEL NICOLAS Nantes SEM (+)
45 2:49:17 KERMANAC_H Erwann Saint Pol De Leon V1M (+)
46 2:49:19 LE GALL Bruno Plouzane V2M (+)
47 2:49:33 BARIN Christophe Vandoeuvre Les Nancy V1M (+)
48 2:49:37 RUAULT Frederic Toulouse SEM (+)
49 2:50:06 BESSON Christophe Longages V1M (+)
50 2:50:30 AVERTY ANTHONY Montfaucon SEM (+)
51 2:50:38 MARZIN Philippe Carquefou V1M (+)
52 2:50:49 LE BRONEC David Loches SEM (+)
53 2:50:55 GABORIT Thierry Sainte Luce Sur Loire V2M (+)
54 2:51:02 BESLY Olivier Lampaul Guimiliau V1M (+)
55 2:51:12 RIO MEVENIG St Sebastien Sur Loire SEM (+)
56 2:51:16 GROUSSIN Antoine Nantes SEM (+)
57 2:51:16 BOURLET BRUNO Margny Les Compiegne V1M (+)
58 2:51:22 COLIN DAVID Bourg Blanc V1M (+)
59 2:51:34 BROSSARD Thierry Vertou V2M (+)
60 2:51:56 CUBAS ALVAREZ Aritz Bilbao SEM (+)
61 2:52:13 BAL David Foecy V1M (+)
62 2:52:20 ROUX Philippe Galopins Charentais V1M (+)
63 2:52:28 THIRIET VINCENT Nancy V1M (+)
64 2:52:41 BILLARD Vincent Bougligny V1M (+)
65 2:52:43 ROGER CHRISTIAN Kiabi Nort S/erdre V1M (+)
66 2:52:51 ETOURNEUX Florent Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
67 2:52:55 SEITE Jacques St Pol De Leon V1M (+)
68 2:52:57 PANNETIER Eric St Pierre La Cour V1M (+)
69 2:52:59 LE ROY Pascal Theix V1M (+)
70 2:53:13 COUPU LIONEL Treillieres V2M (+)
71 2:53:40 MOINARD Samuel Coueron SEM (+)
72 2:53:41 LOISEAU Jean-Michel Neuvy Sur Barangeon SEM (+)
73 2:53:56 NICOL CHRISTOPHE Guerande V1M (+)
74 2:54:00 NOBLET YVAN Saint Sebastien Sur Loire V1M (+)
75 2:54:05 TOULLER Jacques Courir A Pluneret V2M (+)
76 2:54:18 VILLE CHRISTOPHE St Pierre Le Moutier V1M (+)
77 2:54:24 BLEHER Laurent Arradon V1M (+)
78 2:54:25 BACON Erwan Nantes SEM (+)
79 2:54:29 BRISSE Clement Toulouse SEM (+)
80 2:54:30 LAMORLETTE JEAN-LUC La Bazoge Montpincon V1M (+)
81 2:54:32 ANNEE Jean-Claude Monce En Belin V1M (+)
82 2:54:37 GIQUEL Philippe St Aubin D Aubigne V2M (+)
83 2:54:40 SARRAZIN Maxime La Roche Sur Yon SEM (+)
84 2:54:43 COIFFARD Antoine Avrille SEM (+)
85 2:54:54 DEGORRE Damien Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
86 2:54:57 BIOTTEAU PATRICK Reze V2M (+)
87 2:55:09 GAUDUCHON Bertrand Nantes V1M (+)
88 2:55:13 MALO Nicolas Saffre SEM (+)
89 2:55:33 LECOUFLE Severine Baguer Morvan SEF (+)
90 2:55:35 GAUDUCHON JEAN-MARC Carquefou V2M (+)
91 2:55:36 DELAVEAU MARC St Nazaire V1M (+)
92 2:55:40 PEREIRA Cedric Auxerre SEM (+)
93 2:55:45 DESPRES Christophe Orgerus V1M (+)
94 2:55:49 TEXEIRA Jorge Mereau V1M (+)
95 2:55:57 FETIVEAU Jean-paul Languidic V1M (+)
96 2:56:02 SURGET Sebastien Asnieres Les Bourges V1M (+)
97 2:56:03 RENARD Eric Chateauroux SEM (+)
98 2:56:12 CONVERTINI Pietro Clermont Ferrand V1M (+)
99 2:56:15 BOUCAULT Christophe Le Mans V1M (+)
100 2:56:21 HOOGSTOEL Eric Teteghem V1M (+)
101 2:56:33 JUIN Stephane Grezille SEM (+)
102 2:56:35 MARTIN Mikael Petit Mars SEM (+)
103 2:56:38 TURPIN Victor Toulouse SEM (+)
104 2:56:39 BREHELIN Stephane Pluguffan SEM (+)
105 2:56:43 VINCENT Maxime La Boissiere Sur Evre SEM (+)
106 2:56:43 RIVIERE Frederic Mesanger SEM (+)
107 2:56:49 DEMEULEMESTER Eric Rennes V1M (+)
108 2:56:50 RICHOMME JEAN PIERRE Grand Fougeray V2M (+)
109 2:56:51 VIE Dominique Quebriac V1M (+)
110 2:56:54 HELLEUX Patrick Rennes V2M (+)
111 2:56:59 COLIN Paul St Marc Sur Mer SEM (+)
112 2:57:09 PICARD Jeremie Orgeval SEM (+)
113 2:57:20 VAYRE Olivier L Ile D Elle SEM (+)
114 2:57:22 NOLIERE Anthony Moulicent SEM (+)
115 2:57:26 KONIECZNY Laurent Coueron V1M (+)
116 2:57:33 GARRANT Aymeric Brest V1M (+)
117 2:57:34 FANCHON MARC Nantes V2M (+)
118 2:57:43 GAUDIN Michel St Cyr L Ecole V1M (+)
119 2:57:46 LAPLANTINE Michael Mehun Sur Yevre SEM (+)
120 2:57:56 CLEMENT Cyrille Foulees Varzecoises V1M (+)
121 2:57:56 PASQUIER Frederic Generation Trail Blois (41000) V1M (+)
122 2:57:58 RIVALLAND Franck Redeg 29 Plourin Les Morlaix V1M (+)
123 2:58:02 DUPE Yann Saint Herblain SEM (+)
124 2:58:08 TURBAN Michael Saint Germain Du Pinel V1M (+)
125 2:58:15 BALS Frederic Orry La Ville SEM (+)
126 2:58:19 GEORGE Jean Fleury Les Aubrais V2M (+)
127 2:58:22 ROUSSELOT Bertrand Le Cellier V1M (+)
128 2:58:27 CHERPIN Emilie Challans SEF (+)
129 2:58:31 PREDOUR Mickael Kergloff V1M (+)
130 2:58:38 Schittecatte Philippe Wattrelos V1M/67 (+)
131 2:58:39 BEILVERT PATRICE Vertou V1M (+)
132 2:58:44 PELE CHRISTOPHE Saint Mars La Jaille V2M (+)
133 2:58:44 MONSEUR Franck Royan V1M (+)
134 2:58:47 BREHERET Jeremy Ste Luce Sur Loire SEM (+)
135 2:58:56 COUEDEL Sebastien Heric SEM (+)
136 2:58:57 THIENOT Stephane Castelnau Le Lez V3M (+)
137 2:58:59 OLLU LAURENT V1M (+)
138 2:58:59 MONJANEL FREDERIC Orvault V2M (+)
139 2:59:00 LIZE Yann 85300 V1M (+)
140 2:59:03 PICARD Eric Foussais Payre V2M (+)
141 2:59:04 POIVET Patrick Mauves Sur Loire V2M (+)
142 2:59:08 VOYEAU FREDDY La Garnache V1M (+)
143 2:59:09 BREBION GAETAN Cande V1M (+)
144 2:59:15 DOLU Edgar Saint Brevin Les Pins SEM (+)
145 2:59:19 ROUX Jean francois St Junien V1M (+)
146 2:59:25 DUFOUR Christophe Auppegard V1M (+)
147 2:59:29 LUMIERE Frederic Nantes V1M (+)
148 2:59:30 VILLAIN Benoit Poussan SEM (+)
149 2:59:34 HERENT Pierre Maisdon Sur Sevre V1M (+)
150 2:59:40 POMIES Christophe Sainte Ouenne SEM (+)
151 2:59:42 GASTINEAU Cedric St Martin Du Bois SEM (+)
152 2:59:47 MARSAT Marc Viplaix V2M (+)
153 2:59:48 FEREY Tony Tourlaville V1M (+)
154 2:59:48 FRANCHETEAU Damien Angouleme SEM (+)
155 2:59:50 CHARDENAL Bertrand Monthiers SEM (+)
156 2:59:51 SCHROETTER Frederic Nantes V1M (+)
157 2:59:52 Delmas Stephane Palaiseau SEM/74 (+)
158 2:59:53 BRICAUD MICKAEL Aigrefeuille Sur Maine SEM (+)
159 2:59:56 PETIT-ROUX Jean-luc Colomiers V1M (+)
160 2:59:59 NAUDON Cyrille La Villedieu Du Clain V1M (+)
161 3:00:00 GUITTIER Vincent Arnage SEM (+)
162 3:00:00 MARTIN Etienne La Garenne Colombes SEM (+)
163 3:00:01 LE CLAIRE Frederic Treillieres V1M (+)
164 3:00:05 CHARTIER Frederic Louvaines SEM (+)
165 3:00:06 OLIVIER THIERRY Gorges V1M (+)
166 3:00:08 ZAKOIC Florian La Chapelle Gauthier SEM (+)
167 3:00:08 LE DENMAT David Trappes SEM (+)
168 3:00:08 LEFEBVRE ERIC Magnanville V2M (+)
169 3:00:09 SALFRAY Gaelle La Turballe SEF/76 (+)
170 3:00:10 CHERIET Raphael Marly Le Ville V1M (+)
171 3:00:10 MARTIN Gregoire Ste Luce Sur Loire SEM (+)
172 3:00:12 NOBIRON Guillaume Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
173 3:00:15 LEBOUVIER Eric Bacilly V1M/65 (+)
174 3:00:18 NAULLEAU Remy Challans V1M (+)
175 3:00:19 FONTAINE Jacky Avranches V2M (+)
176 3:00:22 HERAULT Jimmy Bazougers SEM (+)
177 3:00:23 PINEAU DIDIER Aizenay V1M (+)
178 3:00:23 GUILLAUME David Saint Lo V1M (+)
179 3:00:25 FRANCINEAU William St Cyr Sur Loire V2M (+)
180 3:00:29 LOUIS XAVIER Lagord V1M (+)
181 3:00:35 AMARE CALIBET Jeremy St. Barthelemy D Anjou SEM (+)
182 3:00:36 BOEUF Nicolas Monthou Sur Cher V1M (+)
183 3:00:40 RONAN ANTOINE SEM (+)
184 3:00:41 SALFRAY TEDDY Beaufort En Vallee SEM (+)
185 3:00:44 MAGNE Franck Lorient V1M (+)
186 3:00:49 TREGARO Denis Pleucadeuc V1M (+)
187 3:00:51 VINCENT David Cambes SEM (+)
188 3:00:51 MORAINES CHRISTOPHE Atletic Club De La Rance Dinan V1M (+)
189 3:00:53 RAHAB mokrane Creteil V1M (+)
190 3:00:54 CREPIN Jerome Caen SEM (+)
191 3:00:58 CHARBONNIER Frederic Lisieux V1M (+)
192 3:00:59 MARQUER Stephane Carquefou SEM (+)
193 3:01:08 MARRET BENOIT Nantes SEM (+)
194 3:01:15 CHOQUE Nicolas La Neuville En Hez SEM (+)
195 3:01:19 GASNIER GERARD Cande V2M (+)
196 3:01:23 LEFEVRE Patrick Maisoncelles-pelvey V2M (+)
197 3:01:24 BUSSON DENIS La Montagne V1M (+)
198 3:01:28 DURAND Fabrice Haute-goulaine V1M (+)
199 3:01:32 HIRARD Matthieu Rantigny SEM (+)
200 3:01:38 RICHARD Freddy La Bruffiere SEM (+)
201 3:01:43 LACHAISE Claude Maisons Alfort V1M (+)
202 3:01:52 GAGNE Frederic Fougerolles SEM (+)
203 3:01:53 LAURENCEAU Benoit St Julien De Concelles V1M (+)
204 3:01:56 GERARD Dominique Ancenis V1M (+)
205 3:02:17 DURANCE Francois Xavier La Vaillante V2M (+)
206 3:02:20 FRESSE Sebastien Nantes SEM (+)
207 3:02:22 GOURBIL Ronan Nantes SEM (+)
208 3:02:25 GORIN YANN Fleury Les Aubrais V1M (+)
209 3:02:30 XAVIER Thibault St Ouen D Aunis SEM (+)
210 3:02:34 DESDEVISES Eric St Hilaire Des Landes V1M (+)
211 3:02:36 CONNORD Jean-marc Clermont Ferrand V1M (+)
212 3:02:44 FOUCHER YANN Nantes V1M (+)
213 3:03:09 PICARD JEROME Msa Triathlon SEM (+)
214 3:03:19 SORIN Emmanuel Nantes SEM (+)
215 3:03:20 TERRIEN CHRISTOPHE Villers Sur Fere V1M (+)
216 3:03:27 REMIGEREAU Nicolas Naturaxtrem V1M (+)
217 3:03:28 DOURZAL Lionel Rennes V1M (+)
218 3:03:31 SORNE Yannick Chatenay Malabry SEM (+)
219 3:03:37 CHAUVIERE Xavier Nantes SEM (+)
220 3:03:44 POURHADI Kian La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
221 3:03:48 DJERBIR Vincent Faverolles Sur Cher V1M (+)
222 3:03:59 Le Caroff Patrice Quimper V2M/62 (+)
223 3:04:00 MOREAU Jean Pierre Ancenis V2M (+)
224 3:04:01 RIPOCHE Bruno Basse-goulaine V2M (+)
225 3:04:05 O_KEANE Francis Sautron V2M (+)
226 3:04:08 DERRIAN Jean Pierre Brandivy V1M (+)
227 3:04:13 ROY Dimitri Boussay SEM (+)
228 3:04:27 ROTHLISBERGER Cyrille Nantes V1M (+)
229 3:04:48 BARDIN Franck Villedieu Les Bailleul V1M (+)
230 3:04:49 GAUTIER Sebastien Ploermel SEM (+)
231 3:04:53 SAFFIOTI Franck Les Adrets De L Esterel SEM (+)
232 3:04:55 VINCENT Jean-marie La Pommeraye V1M (+)
233 3:04:59 BOURGEON Stephane Fougeres V1M (+)
234 3:05:14 LEPAGE Remy L_huisserie V2M (+)
235 3:05:18 MEZERETTE Eric Les Clayes Sous Bois V1M (+)
236 3:05:21 RICHARD Cyril Bouloire V1M (+)
237 3:05:27 GALLOUEDEC Stephane Le Pin V1M (+)
238 3:05:32 DUBE Thando Colombes V1M/70 (+)
239 3:05:33 GILLES Mickael Cecab V1M (+)
240 3:05:35 UZUREAU Simon Sainte Hermine SEM (+)
241 3:05:39 Praud Jean-michel Riaille V3M (+)
242 3:05:46 CLOATRE Herve Vertou V1M (+)
243 3:05:52 TOURY Stephane Issancourt Et Rumel SEM (+)
244 3:05:53 GRONDIN Gilles Soulitre V1M (+)
245 3:06:03 HAMEAU JEAN NOEL Saumur V1M (+)
246 3:06:16 BAGNAUD GILLES La Baule Escoublac V1M (+)
247 3:06:24 NAZE FRANCOIS Nantes SEM (+)
248 3:06:24 BLUTEAU Pascal St Philbert De Bouaine V1M (+)
249 3:06:28 VEYER Maryse Rennes V1F (+)
250 3:06:34 NAZAROV Boris Nantes SEM (+)
251 3:06:44 VILLAIN Tony Coueron SEM (+)
252 3:06:46 TROUINARD Sandrine St Germain En Laye V1F (+)
253 3:06:47 POUPARD Bruno Vertou V2M (+)
254 3:06:48 DUCLOUX Julien Paris 20eme Arrondissement V1M (+)
255 3:06:48 DELAHOCHE Gregory Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
256 3:06:52 VALERO Laurent Chateauneuf Du Faou V1M (+)
257 3:06:57 FOUCHARD Guillaume Rennes SEM (+)
258 3:07:06 BONTEMPS Patrick Argentre Du Plessis SEM (+)
259 3:07:06 CHAUVAT BERTRAND Beaupreau V1M (+)
260 3:07:06 Brionne Murielle Ploemeur V1F (+)
261 3:07:10 CHANCEREL Claire Dax V1F (+)
262 3:07:13 CAILLE Emmanuel Betton V1M (+)
263 3:07:20 MAZE Gildas Cachan SEM (+)
264 3:07:21 LECHAT HUBERT Nantes V2M (+)
265 3:07:25 VILLIERE Maxime Nantes SEM (+)
266 3:07:33 GODARD Cedric La Chevroliere SEM (+)
267 3:07:35 ROUSSEAU Anthony Le Puiset Dore SEM (+)
268 3:07:44 ETOURNEUX Raphael Geste SEM (+)
269 3:07:45 HOCQUETTE Jean-hugues Tinteniac V1M (+)
270 3:07:55 GOISNARD Pascal Saint Georges Des Gardes V2M (+)
271 3:07:57 SERISIER Jean-Michel La Poueze V2M (+)
272 3:07:57 CHRETIEN PASCAL Petit Mars V1M (+)
273 3:08:02 BOHIC GERARD Bourron Marlotte V2M (+)
274 3:08:13 SALAUN YANN Nantes SEM (+)
275 3:08:24 BROSSEAU Sebastien St Jean De Monts V1M (+)
276 3:08:44 BREHIER Stephane Petit-mars V1M (+)
277 3:08:45 DIEULANGARD Guillaume La Regrippiere SEM (+)
278 3:08:46 CHAUVET Philippe Challans V2M (+)
279 3:08:48 ROLLAND Julien La Chapelle St Aubin SEM (+)
280 3:08:49 DRAY Pascal Alcatel-lucent Asac V1M (+)
281 3:08:49 DELAMARRE Sebastien Thouare Sur Loire SEM (+)
282 3:08:57 HAYE Bruno Courir A Niort V1M (+)
283 3:09:00 LAURENT Eric Huriel V1M (+)
284 3:09:03 GABORIAU Daniel Les Herbiers V2M (+)
285 3:09:03 COSSIN ERIC Le Plessis Grammoire V2M (+)
286 3:09:06 RIGAULT Matthieu Allonnes SEM (+)
287 3:09:10 JOLY Michael Saint Ouen De Pontcheuil SEM (+)
288 3:09:11 BEUSET Patrice Guidel V1M (+)
289 3:09:14 LE BORGNE Jean-yves Systeme-u V1M (+)
290 3:09:20 SORIN YANNICK Vigneux De Bretagne V2M (+)
291 3:09:21 TERRIEN Florian Mauguio SEM (+)
292 3:09:22 BICHON Dimitri Brains V1M (+)
293 3:09:24 FOUCHER Christophe La Garnache V1M (+)
294 3:09:30 FONTAINE Thierry Vernantes V1M (+)
295 3:09:39 HUCHON CHARLES St Florent Le Vieil SEM (+)
296 3:09:48 HAMEL Frederic Fille V1M (+)
297 3:09:51 BESSAC Denis Treflevenez V2M (+)
298 3:09:55 LESOURD Florian Vallet SEM (+)
299 3:09:56 LE STRAT Lionel Reze V1M (+)
300 3:09:56 GAUDIN Stephane Puceul SEM (+)
301 3:09:58 VAILLAND GILLES Pornic V2M (+)
302 3:10:00 BRILLOUET FRANCK La Haie Fouassiere V1M (+)
303 3:10:00 CHAPELLE Patrice Guipry V1M (+)
304 3:10:03 COMBOT Jean noel Courir A Morlaix V2M (+)
305 3:10:04 BERTAUD Patrick Raidillon Du Val D'autize V1M (+)
306 3:10:07 BOST Stephane Carquefou SEM (+)
307 3:10:08 AUGEREAU Eric Vallet SEM (+)
308 3:10:10 JOUX Fabrice Tramoyes V1M (+)
309 3:10:13 LEVEAU Frederic Plenan Le Grand SEM (+)
310 3:10:16 DUVILLARD DAVID Saint-herblain V1M (+)
311 3:10:22 MOCQUARD Dominique Pornic V2M (+)
312 3:10:30 BENNATAN Herve Saint Andre Des Eaux V1M (+)
313 3:10:33 GHERINA SOFIANE Reze SEM (+)
314 3:10:33 VINATIER Vincent Soullans V1M (+)
315 3:10:40 PIAT Philippe Tavers V1M (+)
316 3:10:43 FRANCHET Pascal Evreux V1M (+)
317 3:11:10 ROBINSON Anthony Bain De Bretagne V1M (+)
318 3:11:12 LEMAITRE Claude Nantes V2M (+)
319 3:11:21 GRELLIER Yann Murs Erigne SEM (+)
320 3:11:25 DRUAUX Christophe Nantes SEM (+)
321 3:11:26 LE NOURICIER Cyrille Savenay SEM (+)
322 3:11:28 LECHAUX Didier Pace V2M (+)
323 3:11:38 LETELLIER Franck Lingevres SEM (+)
324 3:11:43 POULAIN Nicolas Nantes SEM (+)
325 3:11:44 BARON Emmanuel Paris 13eme Arrondissement V1M (+)
326 3:11:57 LIMON Benoit Saint Brevin SEM (+)
327 3:12:00 SALFRAY Stephane Acheres V1M (+)
328 3:12:02 DEROULEDE Marion Begles SEF (+)
329 3:12:03 CODRON Laurent Le Bouscat V1M (+)
330 3:12:05 GERARD Christophe Credit Mutuel SEM (+)
331 3:12:14 SIMON GILLES Josnes V3M (+)
332 3:12:19 JULIENNE JEAN-YVES St Herblon V2M (+)
333 3:12:23 LEMAIRE Stephane Tours V1M (+)
334 3:12:24 GATARD Antoine Carquefou SEM (+)
335 3:12:30 MALBRANQUE Jackie Billy Berclau V2M/54 (+)
336 3:12:34 GUEGUEN Mickael La Haie Fouassiere SEM (+)
337 3:12:35 BOULEAU Bertrand Nort Sur Erdre V1M (+)
338 3:12:37 CHENU Alexis Jargeau SEM (+)
339 3:12:39 LEROY Alain Champagne Sur Seine V2M (+)
340 3:12:41 COLAS Pascal Alpac V2M (+)
341 3:12:42 SALIOU Sebastien Rennes SEM (+)
342 3:12:42 RONDEAU Gaetan Les Touches V1M (+)
343 3:12:47 BEAUHAIRE OLIVIER Boigny Sur Bionne V1M (+)
344 3:12:54 MARIN Matthieu Les Sables-d_olonne SEM (+)
345 3:12:58 MARCHAND CHRISTOPHE Nantes V1M (+)
346 3:12:59 LE JEUNE Philippe Aigrefeuille Sur Maine V2M (+)
347 3:13:01 CAILLAUD Yann Vertou SEM (+)
348 3:13:04 RUSIS Janis Nantes ESM (+)
349 3:13:13 HAUDEBOURG Thomas Nantes SEM (+)
350 3:13:15 SECHE JACKY Chateau Gontier V2M (+)
351 3:13:16 ROBERT HERVE Guipry V1M (+)
352 3:13:20 CAVELIER Jean-philippe Saint Sauveur D'emaleville V1M (+)
353 3:13:25 SUBILEAU Sylvain Defi Run Allianz SEM (+)
354 3:13:25 LIMOGE JEAN-PIERRE St Maixent L Ecole V2M (+)
355 3:13:27 HAINCAUD Anthony Baurech SEM (+)
356 3:13:28 DUBOURG Jean-marc Chateaubriant V1M (+)
357 3:13:30 FOUQUET Philippe Melle V2M (+)
358 3:13:31 JULLIOT DIDIER Bouchamps Les Craon V2M (+)
359 3:13:32 LUCAS SAMUEL Les Herbiers V1M (+)
360 3:13:40 BRUNET DIDIER Chateaubriant V2M (+)
361 3:13:42 GRIMAULT Axel Le Loroux Bottereau SEM (+)
362 3:13:43 PROTEAU Christophe La Boissiere De Montaigu SEM (+)
363 3:13:46 CAILLE ANTOINE St Hilaire De Clisson V1M (+)
364 3:13:46 PENISSON Pascal Tredion V1M (+)
365 3:13:49 SEMPE Sebastien Afcf V1M (+)
366 3:13:49 PIOT Cyrille La Haye Fouassiere V1M (+)
367 3:13:50 PUCHAULT David Doue La Fontaine SEM (+)
368 3:13:52 POUPLIN Dominique La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
369 3:13:52 FAUVRE Fabrice Creteil V1M (+)
370 3:13:56 ORZEHOSKIE Glenn Slidell SEM (+)
371 3:14:01 DOLO Christophe Chateaubourg V1M (+)
372 3:14:14 LECLERC Jean-pierre Haroue V2M (+)
373 3:14:14 CHARRIAU David Vieillevigne SEM (+)
374 3:14:14 BEDUCHAUD EMMANUEL Laille V1M (+)
375 3:14:16 MERLET STEPHANE Tiffauges SEM (+)
376 3:14:18 VRIGNON Fabien Chemere SEM (+)
377 3:14:20 VOURCH Christophe Montbert V1M (+)
378 3:14:20 RECOQUILLE PIERRYVES Nassandres SEM (+)
379 3:14:25 CHASLE Philippe Saint Ouen Des Alleux V2M (+)
380 3:14:27 MERLIN Jeremy Lezennes V1M (+)
381 3:14:28 BREVET SYLVAIN La Pommeraye V1M (+)
382 3:14:29 MOISAN Gael Le Clion Sur Mer SEM (+)
383 3:14:30 COURANT Freddy Bouguenais SEM (+)
384 3:14:31 CHAILLOU Philippe Chavagnes En Paillers V1M (+)
385 3:14:32 BOUCARD GAEL Montaigu SEM (+)
386 3:14:41 BESNIER MARTIAL Vitre V2M (+)
387 3:14:42 MIGNET PHILIPPE Fontenay Le Comte V1M (+)
388 3:14:42 DOUILLARD Yannick Rocheserviere V1M (+)
389 3:14:45 MOTTIN YVES Montgermont V3M (+)
390 3:14:45 ANGEBAUD BENOIT Nantes SEM (+)
391 3:14:47 REBY SEBASTIEN SEM (+)
392 3:14:49 BODET Stephane Saint Andre De La Marche V1M (+)
393 3:14:49 LE GOUALLEC Jean yves Alpac V2M (+)
394 3:14:51 CHAUVIRE Didier La Pommeraye SEM (+)
395 3:14:53 BRUNEAU Ludovic Montfort Sur Meu SEM (+)
396 3:14:53 DEHMOUCHE Mahmoud Champhol V1M (+)
397 3:14:56 CARON Nicolas La Pommeraye V1M (+)
398 3:14:57 STRULLU Alain Pluguffan Footing V1M (+)
399 3:14:58 CROSNIER Thierry Avrainville V1M (+)
400 3:14:58 BOUCHAKOUR Hassan Saint Herblain V1M (+)
401 3:15:00 RONDOUIN Matthieu Nantes SEM (+)
402 3:15:02 FOUCAULT Eric Beaupreau V1M (+)
403 3:15:04 BARTCZAK ETIENNE Nantes V1M (+)
404 3:15:06 COMPAIN Sebastien Le Mans V1M (+)
405 3:15:07 DELBEGUE Cedric Saint-herblain V1M (+)
406 3:15:10 LORREYTE Richard Clermont V1M (+)
407 3:15:15 BENSEDDIK EL-HASSAN Bouguenais V1M (+)
408 3:15:16 D_AMBROS Frederic Carquefou V1M (+)
409 3:15:17 GUERIN Sebastien Anceaumeville SEM (+)
410 3:15:18 LEVEQUE Regis Frehel V1M (+)
411 3:15:19 MESSIS FREDERIC Blois V1M (+)
412 3:15:20 LE CLANCHE Jean-paul Guidel V2M (+)
413 3:15:21 THIOLAT Nicolas Bordeaux SEM (+)
414 3:15:23 GAMBER DENIS Tracy Le Mont V1M (+)
415 3:15:23 PRUVOST CLAUDE Lacroix St Ouen V2M (+)
416 3:15:24 LETELLIER Francois Vertou V2M (+)
417 3:15:26 GOEMAERE Vincent La Rochelle V1M (+)
418 3:15:26 RUDNIK Laurent Liancourt V1M (+)
419 3:15:28 COURANT Yannick La Tessoualle SEM (+)
420 3:15:30 BLOQUET Pascal Offranville V2M (+)
421 3:15:36 LECHAT Eric Joinville Le Pont V1M (+)
422 3:15:37 JOLY Laurent Attichy V1M (+)
423 3:15:37 DELAY Sophie Carpentras V2F (+)
424 3:15:39 GAUFRIAUD MICHEL Nantes V1M (+)
425 3:15:50 POUPARD Francois Courir A Niort V2M (+)
426 3:15:52 MAIRINIAC Benoit Aubrac Running SEM (+)
427 3:15:55 FOUQUET Franck Sainte Luce Sur Loire V1M (+)
428 3:15:59 MAGRON JEAN-JACQUES St Die V1M (+)
429 3:16:06 BURBAN Fabrice La Pommeraye V1M (+)
430 3:16:09 GUERIN GILLES Mulhouse SEM (+)
431 3:16:13 PLOTEAU Emmanuel Anetz V1M (+)
432 3:16:19 FOUCHER DAMIEN Pouance V1M (+)
433 3:16:20 ARZUL Francis Thouare Sur Loire V1M (+)
434 3:16:21 MARCHAIS Renaud L Ile D Yeu V1M (+)
435 3:16:22 FOULONNEAU Pascal St Nazaire V1M (+)
436 3:16:23 PENNAMEN CHRISTOPHE Le Temple De Bretagne V1M (+)
437 3:16:24 MULLER Olivier Le Petit Appeville SEM (+)
438 3:16:25 AIRIAU Guy Le Relecq Kerhuon V2M (+)
439 3:16:26 CELARD Chrystele Team Endurance Shop Vannes V1F (+)
440 3:16:27 HAIRIE Arnaud Sene SEM (+)
441 3:16:27 MENARD CYRIL Aizenay V1M (+)
442 3:16:28 LEROUX Ludovic La Jarrie SEM (+)
443 3:16:31 NAULET Jean-Pierre Villeveque V1M (+)
444 3:16:33 FAURE Alain Chatelliers Chateaumur SEM (+)
445 3:16:34 PINEAU DANIEL Rochetrejoux V1M (+)
446 3:16:35 MARTINEZ SANCHEZ Marcos Rouillon SEM (+)
447 3:16:35 CHARTRAIN Thierry Fougeres V1M (+)
448 3:16:39 MARY Benoit St Andre De La Marche V1M (+)
449 3:16:39 LEBREC Thierry St Andre De La Marche V1M (+)
450 3:16:43 RICHARD Pascal La Ferriere V2M (+)
451 3:16:45 BAUDOUIN Joel Nueil Les Aubiers V2M (+)
452 3:16:47 AUVITY Yannick Jouet Sur L Aubois SEM (+)
453 3:16:48 ROBACHE Jerome La Barre De Monts V1M (+)
454 3:16:48 LAMART Patrick Vannes V2M (+)
455 3:16:53 BOUREL Patrice Guer V2M (+)
456 3:16:54 LEGAL RENE V2M (+)
457 3:16:57 HALBARDIER JEAN-MICHEL Nantes V1M (+)
458 3:16:57 CREPEAU JULIEN La Ferriere SEM (+)
459 3:16:59 PINEAU GILLES Le Loroux Bottereau V2M (+)
460 3:17:04 ROUAUD Marc-alexandre Blain ESM (+)
461 3:17:06 SAYD THIERRY Chamalieres V1M (+)
462 3:17:12 GOMARD-DUBALLET PATRICK Alpac V2M (+)
463 3:17:14 LEBERT Gregory Coueron V1M (+)
464 3:17:14 BUSSON PHILIPPE St Philbert De Grand Lieu V1M (+)
465 3:17:15 FRANCOIS Laurent Reims V1M (+)
466 3:17:19 LAUNAY Christian Nort Sur Erdre V1M (+)
467 3:17:21 ESNAUD DIDIER Cesson Sevigne V1M (+)
468 3:17:21 SEVRIN Alain Le Pallet V1M (+)
469 3:17:24 PRIOULT Denis Ploeuc Sur Lie V1M (+)
470 3:17:31 CAMUS Sylvain Charbuy V2M (+)
471 3:17:36 GONZALEZ VARA Ricardo Leioa V2M (+)
472 3:17:39 GOUBARD Sebastien Goussainville SEM (+)
473 3:17:39 PITELET Patrice Romagnat V2M (+)
474 3:17:40 ROUXEL DOMINIQUE Varades V1M (+)
475 3:17:41 DERAME Regis Le Bignon V1M (+)
476 3:17:42 PIRIOU Bernard Commana SEM (+)
477 3:17:44 GUENINECHE DJILALI St Sebastien Sur Loire V2M (+)
478 3:17:46 GRIFFON Vincent Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
479 3:17:48 FLANDRIN Jerome Les Sorinieres V1M (+)
480 3:17:50 GUILLET Christian Vertou SEM (+)
481 3:17:50 RAT Didier Conflans Ste Honorine V1M (+)
482 3:17:53 MERCIER Philippe Saint Doulchard V1M (+)
483 3:17:55 EON PHILIPPE Haute Goulaine V2M (+)
484 3:17:58 BERTON Pascal Rcc V2M (+)
485 3:18:01 DOLO Patrice Ploermel V1M (+)
486 3:18:01 PASCO Yannick Ploermel V1M (+)
487 3:18:01 ROLLAND Andre Gourhel V1M (+)
488 3:18:02 GUILBEAU Richard Grandchamp Des Fontaines V1M (+)
489 3:18:08 GUILLIER LECHAPPE Rodolphe La Meziere SEM (+)
490 3:18:11 LE CLERCH Jean-francois Le Trevoux V2M (+)
491 3:18:12 RACOIS Wilfrid Besancon V1M (+)
492 3:18:12 MORLET Franck Cheptainville V1M (+)
493 3:18:14 ROUTIER Christophe Cs Betton V1M (+)
494 3:18:16 MERCERON Michel St Gereon V1M (+)
495 3:18:17 GAGEOT JEAN-MARC Iffendic V1M (+)
496 3:18:25 TALBOURDET Davy Pornic V1M (+)
497 3:18:25 GASNIER SERGE Le Pellerin SEM (+)
498 3:18:26 MOREAU Philippe Avoine SEM (+)
499 3:18:27 CIVARD Christophe Clermont-ferrand V1M (+)
500 3:18:27 BURGAUD Jerome Bouaye SEM (+)
501 3:18:30 HASCOET Bernard Sautron V2M (+)
502 3:18:30 GAUTREAU Julien La Roche Sur Yon SEM (+)
503 3:18:36 ROUX Eric Semoy V2M (+)
504 3:18:41 ORHAN Stephane Orvault V1M (+)
505 3:18:42 SEGARD Aymeric Houppeville SEM (+)
506 3:18:49 SARTORY Philippe Vergeze V1M (+)
507 3:18:49 GUIBERT Stephane Bain De Bretagne V1M (+)
508 3:18:51 OLLIVIER DOMINIQUE Nantes V2M (+)
509 3:18:52 GAUDIN Anthony Vern D Anjou SEM (+)
510 3:18:54 SIRET Bruno Reze V1M (+)
511 3:18:56 HOCDE Benoit Ste Luce Sur Loire SEM (+)
512 3:18:57 LAUNAY Thierry Fouesnant V1M (+)
513 3:18:57 BIDOT Jean-philippe Nantes V1M (+)
514 3:18:58 CONTE Sebastien Nantes V1M (+)
515 3:18:58 MEGNENT Mickael Pouzauges SEM (+)
516 3:18:59 GARREAU Dominique Angers V1M (+)
517 3:18:59 CHALLAT EDDIE St Sauveur D Aunis V1M (+)
518 3:19:00 GRUAU Antoine Saumur SEM (+)
519 3:19:00 LEBON Loic Saint James V2M (+)
520 3:19:01 LESCOUT Sebastien Vouille Les Marais SEM (+)
521 3:19:01 PENNETIER Franck La Montagne V1M (+)
522 3:19:03 YOUX Stephane Mauleon V1M (+)
523 3:19:03 FORGES David La Vraie Croix SEM (+)
524 3:19:03 CHEVREUX STEPHANE La Fleche V1M (+)
525 3:19:07 KIELIGER Frederic Villers St Frambourg V1M (+)
526 3:19:14 VERNOIS Jean-luc Maurepas V2M (+)
527 3:19:18 PHILIPPE Didier St Erblon V2M (+)
528 3:19:18 PERRET MANU Boce SEM (+)
529 3:19:29 TREILHAUD Olivier Lons V2M (+)
530 3:19:31 LE ROUX Herve Nantes SEM (+)
531 3:19:32 BABONNEAU David Clisson SEM (+)
532 3:19:34 GUEDAS Daniel La Chapelle Sur Erdre V3M (+)
533 3:19:41 BRUNEAU ANTOINE Durtal SEM (+)
534 3:19:46 SECHE ERIC Coueron V1M (+)
535 3:19:48 PLAUD Anthony Prinquiau SEM (+)
536 3:19:50 LANDAIS Patrice Les Essarts SEM (+)
537 3:19:52 ANDRE Frederic Nivillac SEM (+)
538 3:19:55 BAYOT Bernard Bruxelles V2M (+)
539 3:19:57 PICARD Yannick Geneston V1M (+)
540 3:20:00 PEDEAU Yohann Bouguenais SEM (+)
541 3:20:01 DABIN Christophe Saint Saturnin Sur Loire V1M (+)
542 3:20:05 PEAUDEAU Franck La Roche Sur Yon V1M (+)
543 3:20:07 MEZERETTE Jerome Plaisir V1M (+)
544 3:20:13 FAOU BRICE St Herblain SEM (+)
545 3:20:14 LEBOEUF Sebastien Clisson SEM (+)
546 3:20:14 NOUAILLE Pierrick Elven V2M (+)
547 3:20:18 AILLERY PAUL Bovi Loire V3M (+)
548 3:20:19 CARON Cedric La Boissiere Du Dore SEM (+)
549 3:20:22 SEDILOT Manuel Sours V2M (+)
550 3:20:24 DESVIGNES Mathieu Riec Sur Belon SEM (+)
551 3:20:25 BARCO MUNICHA Jose antonio Las Arenas - Getxo V2M (+)
552 3:20:25 CHAILLOUX Guillaume Prinquiau SEM (+)
553 3:20:32 CORNUAU Davy Chateau Gontier V1M (+)
554 3:20:38 ELISSALDE LAURENT Nantes V1M (+)
555 3:20:39 TURCOT OLIVIER La Roche Sur Yon SEM (+)
556 3:20:39 LANDAIS Dominique Thouare Sur Loire V1M (+)
557 3:20:41 LIMOUSIN Olivier Vertou SEM (+)
558 3:20:42 BLANCHARD DOMINIQUE St Michel Chef Chef V2M (+)
559 3:20:45 LOUAPRE Bruno Grandchamp Des Fontaines SEM (+)
560 3:20:47 POLIGNE Martial Drouges V1M (+)
561 3:20:52 SORIN GERARD Les Herbiers V1M (+)
562 3:20:52 HUOT Franck Prinquiau V1M (+)
563 3:20:56 AUGEREAU Patrick Saint Andre Treize Voies SEM (+)
564 3:21:10 LEFER Jerome Coulommiers La Tour V1M (+)
565 3:21:10 TESSIER Benoit St Nazaire SEM (+)
566 3:21:12 CORABOEUF JEAN FRANCOIS St Pierre Des Echaubrognes V1M (+)
567 3:21:13 MAYANGA Blaise Trefflean V1M (+)
568 3:21:15 SPASSEVITCH Stephane Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
569 3:21:16 ARCOUET Thomas Larre SEM (+)
570 3:21:16 SEZE Olivier Parempuyre V2M (+)
571 3:21:16 LE CONTE Guillaume Bourges SEM (+)
572 3:21:19 LAMBERT Ronan St Thegonnec SEM (+)
573 3:21:21 GUILLARD FRANCK Gesnes V1M (+)
574 3:21:21 FAURE Alexis Nantes V2M (+)
575 3:21:25 DAUPHIN Pierre Quimperle V2M (+)
576 3:21:28 DUDIT-GAMANT MATTHIEU Nantes SEM (+)
577 3:21:29 HECHT Johan Nantes SEM (+)
578 3:21:38 LAJEUNESSE Quentin Nantes SEM (+)
579 3:21:42 COLZA Frederic Nantes V1M (+)
580 3:21:43 HADET Denis La Grigonnais V1M (+)
581 3:21:44 LEMARIE Christian St Brevin V1M (+)
582 3:21:44 MARAIS David Pont St Martin SEM (+)
583 3:21:46 BAILLY THIBAULT Les Moutiers En Retz V1M (+)
584 3:21:46 EVELIN THIERRY St Hilaire De Loulay SEM (+)
585 3:21:47 PRADIER Michel Nivolas Vermelle V2M (+)
586 3:21:48 DECLERCQ Yannick Nantes V1M (+)
587 3:21:52 LUCAS FREDERIC Bouguenais V1M (+)
588 3:21:53 STOSIC Dean Fontenay Le Comte V1M (+)
589 3:21:54 BOTREAU Daniel Cholet V2M (+)
590 3:22:02 LE GOHEBEL FRANCIS Vertou V2M (+)
591 3:22:02 ANNE Guy Marathonien Isigny V2M (+)
592 3:22:03 ZALEJSKI Nicolas Nantes SEM (+)
593 3:22:04 GAUTIER Christophe Janze V1M (+)
594 3:22:05 CLAVERIE Martial Talmont St Hilaire V1M (+)
595 3:22:13 SECHET Frederic Noisy Le Grand SEM (+)
596 3:22:14 BARBOT HUBERT Granville V2M (+)
597 3:22:14 ALEXANDRE Maciel brandao Salvador SEM (+)
598 3:22:18 DERBRE Vincent Esse V1M (+)
599 3:22:24 LE PAPE Gilles Quimper V1M (+)
600 3:22:25 LE BRETON Yannick Pleumeleuc V2M (+)
601 3:22:27 MATHIAS Eric Auch V1M (+)
602 3:22:31 FRUSTOC Laurent Nort Sur Erdre V1M (+)
603 3:22:34 DRONET Eric Suce Sur Erdre V1M (+)
604 3:22:34 MEREL Anthony Anetz SEM (+)
605 3:22:38 CHATEAU Jean-luc Saint Julien L_ars V1M (+)
606 3:22:40 BLEAS Alain Plouarzel V1M (+)
607 3:22:41 BOURREAU Christelle Faveraye Machelles V1F/67 (+)
608 3:22:45 GERARD JEAN FRANCOIS Ambonnay V1M (+)
609 3:22:46 CREPAIN Thierry La Rochelle V2M (+)
610 3:22:48 LE MINIER Christophe Poitiers V1M (+)
611 3:22:50 MAQUET Olivier Haubourdin V1M (+)
612 3:22:50 BUGEL OLIVIER Le Coudray V1M (+)
613 3:22:51 PRECHAIS Adrien Challans SEM (+)
614 3:22:52 MENAGER Vincent Bain De Bretagne V1M (+)
615 3:22:54 BEUCHER FREDERIC Cherance SEM (+)
616 3:22:55 VILLECHIEN Laurent Nantes SEM (+)
617 3:23:03 LEPAGE Patrice Cugand SEM (+)
618 3:23:06 DUVAL Yoann Nantes SEM (+)
619 3:23:07 PIOU CHRISTIAN St Pierre Montlimart V1M (+)
620 3:23:08 DAZELLE Guillaume Saint Jean De Boiseau SEM (+)
621 3:23:10 BOU YAHYIAOUI BRUNO Reze V2M (+)
622 3:23:15 ORHON Cedric Le Bignon SEM (+)
623 3:23:20 GROLLEAU Yannick St Saturnin Sur Loire V2M (+)
624 3:23:20 CHATEAU Fabrice La Ferriere SEM (+)
625 3:23:26 PAROLI JEAN-CLAUDE Epernay V3M (+)
626 3:23:26 LE CORRE Bernard Molac V2M (+)
627 3:23:26 HEYMANN Alexandre Lyon 6eme Arrondissement SEM (+)
628 3:23:32 VASSEUR Bruno Saint-etienne-de-montluc V1M (+)
629 3:23:33 CHOUTEAU Pierre-yves La Turballe V1M (+)
630 3:23:36 GUILLOIS Nicolas La Haye Fouassiere V1M (+)
631 3:23:40 TONDEUR DENIS Compiegne V2M (+)
632 3:23:41 MOSTOWYK David La Montagne V1M (+)
633 3:23:42 GUILLERME SYLVAIN Nantes V1M (+)
634 3:23:47 CADIOU Philippe Nort Sur Erdre SEM (+)
635 3:23:47 PICQUENARD Gilbert Trignac SEM (+)
636 3:23:50 LEMESLE Yannick Guichen V2M (+)
637 3:23:52 POIRIER Michel St Mars La Jaille SEM (+)
638 3:23:59 HERY ALAIN Gorges V2M (+)
639 3:24:00 CHAUVET RICHARD Treize Septiers SEM (+)
640 3:24:05 NOEL Fabrice Ploeren V1M (+)
641 3:24:10 LEBORGNE Marcel Saumur V3M (+)
642 3:24:11 GIOCOSA Arnold Nantes SEM (+)
643 3:24:13 JOBARD SEBASTIEN Villedieu La Blouere SEM (+)
644 3:24:16 DUHIL Dominique Odos V1M (+)
645 3:24:17 JOUBIOUX Olivier Saint Herblain V1M (+)
646 3:24:32 MEYNIEL Cyrille Nantes V1M (+)
647 3:24:35 CERISEL Christophe Sofradi V1M (+)
648 3:24:35 FAVREAU Jerome Carquefou SEM (+)
649 3:24:39 VIGNARD Pascal Ruz Boutou Plougasnou V1M (+)
650 3:24:40 GUILLOUCHE PATRICK Soullans V1M (+)
651 3:24:43 FRITSCH DANIEL Royan V2M (+)
652 3:24:49 LELANDAIS Damien Nantes SEM (+)
653 3:24:49 POTHET Gerard Nieul Le Virouil V2M (+)
654 3:24:50 SENARD Frederic Sainte Luce Sur Loire SEM (+)
655 3:24:51 NADEAU Pierrick Cours Toujours Loudun V1M (+)
656 3:24:53 BRUN FLORENTIN Martine Indre V2F (+)
657 3:24:55 DILLARD Yohann L Ile D Olonne SEM (+)
658 3:24:55 GUILLET Nicolas La Varenne SEM (+)
659 3:24:56 ALLAIN Antoine Les Sorinieres SEM (+)
660 3:24:59 MARTINOD NICOLAS Marans SEM (+)
661 3:25:00 VACCARO Thomas Saint Hilaire De Loulay SEM (+)
662 3:25:00 TERRIEN Alain Bouzille V1M (+)
663 3:25:04 IZAN Jean-Francois Blain V1M (+)
664 3:25:06 CHAPALAIN Florian Dax SEM (+)
665 3:25:07 RIVIERE PATRICK Les Fougerets V2M (+)
666 3:25:08 RICHARD Patrick Copains Coureurs De Questembert V1M (+)
667 3:25:09 BOURCIER PATRICE Carquefou V1M (+)
668 3:25:09 COCHAIS Alain Mesanger V1M (+)
669 3:25:09 BONNET Frederic Octeville SEM (+)
670 3:25:10 DEGRES Yves Hennebont V2M (+)
671 3:25:10 BUIL THIERRY St Maixent L Ecole V1M (+)
672 3:25:11 RICHARD Fabrice Les Copains Coureurs SEM (+)
673 3:25:14 DIERS Vincent Esquibien V1M (+)
674 3:25:15 BOUGUEN SERGE Portsall V1M (+)
675 3:25:15 HADDAD Boubaker Angers V1M (+)
676 3:25:15 MARTIN Jean paul Saint Lambert La Potherie V2M (+)
677 3:25:16 GARCIA Francis Les Lilas V1M (+)
678 3:25:20 DELISLE MARION Tours SEF (+)
679 3:25:21 CADIC Philippe St Marc Sur Mer SEM (+)
680 3:25:21 BATIOT LAURENT Fontenay Le Comte V1M (+)
681 3:25:22 MALASSIGNE Jean-yves Le Mans V2M (+)
682 3:25:22 EDET Gaetan Lainville V2M (+)
683 3:25:23 WELC Fabien St Herblain SEM (+)
684 3:25:23 BRICAUD Freddy Indre V1M (+)
685 3:25:25 CHATEAU Dominique Saint Varent V1M (+)
686 3:25:25 PAITIER FRANCOIS Saint Herblain V1M (+)
687 3:25:25 JAFFRE MARCEL Vertou V1M (+)
688 3:25:26 AUDRAIN Nicolas Nantes V1M (+)
689 3:25:32 CHAUVIN Julien Nantes SEM (+)
690 3:25:34 BROSSET Stephane Torfou V1M (+)
691 3:25:35 AGUESSE Thibaut La Planche SEM (+)
692 3:25:37 JAOUEN Olivier Chantepie V1M (+)
693 3:25:38 MABIT Noel Coueron V1M (+)
694 3:25:44 MARTIN Sebastian Leioa V2M (+)
695 3:25:47 POIVRE Philippe Rennes V1M (+)
696 3:25:48 CONSTANT Joseph Saint Remy De Sille V2M (+)
697 3:25:49 MARTIN JOEL Compiegne V2M (+)
698 3:25:51 BESSON Yvonnick Clisson V2M (+)
699 3:25:51 PIMPRENELLE Stephane Rives V1M (+)
700 3:25:54 MARIOT Nicolas Orvault SEM (+)
701 3:25:56 POISSON Olivier Nantes V1M (+)
702 3:25:57 RICHARD ANTHONY Nantes V1M (+)
703 3:25:58 MONVOISIN Alexandre Nantes SEM (+)
704 3:25:58 LINDREC Gilles Credin V2M (+)
705 3:25:59 CRAMER CHRISTINE Nantes V2F (+)
706 3:26:00 GUILET Cyrille Martigne Briand SEM (+)
707 3:26:03 DUPAS Nicolas St Sulpice De Royan SEM (+)
708 3:26:04 MARCILLE STANISLAS Le Coudray V1M (+)
709 3:26:06 TALLIO Jean-francois St Herblain V2M (+)
710 3:26:06 BRISSE Michel Amicale Du Gouray V1M (+)
711 3:26:08 MEILLOUR Ghislaine Combrit V1F (+)
712 3:26:11 MECHINEAU Alain St Jean De Monts V1M (+)
713 3:26:11 BOUJU Christophe Heric V1M (+)
714 3:26:12 GLAIS Charles Apv Theix V1M (+)
715 3:26:15 COLANGES ANNE MARIE Chatenay Malabry V1F (+)
716 3:26:22 DANET Baptiste Angers SEM (+)
717 3:26:25 BENARD JEAN FRANCOIS Le Havre V2M (+)
718 3:26:26 GAIGNET Sebastien St Meloir Tout Court SEM (+)
719 3:26:27 KERISIT Bernard Rederien Cap Sizun V2M (+)
720 3:26:27 GAUTIER Eric Lombron V1M (+)
721 3:26:34 Pennaneac'H Christian Rosporden Oxygene V2M (+)
722 3:26:35 LAFON Patrick Salies De Bearn V1M (+)
723 3:26:35 VERVAEKE Charles Mouscron SEM (+)
724 3:26:36 MOREL Bruno Bouguenais V2M (+)
725 3:26:38 PAUVERT Anthony Vannes SEM (+)
726 3:26:39 BONNIN DANIEL Challans V2M (+)
727 3:26:41 JAN Guenhael Nantes SEM (+)
728 3:26:44 MENARD BERNARD La Roche Sur Yon V2M (+)
729 3:26:46 BASQUIN Richard Courez Avec Nous V2M (+)
730 3:26:50 JEROME REGIS St Sebastien Sur Loire V1M (+)
731 3:26:51 MAHAUT Patrice Lepaud V1M (+)
732 3:26:53 PASQUIER TONY St Macaire En Mauges SEM (+)
733 3:26:54 VOLAND Jean claude La Noe Blanche V1M (+)
734 3:26:54 GUEGNARD Denis Saint Aubin De Baubigne V1M (+)
735 3:26:57 GIRAUDET Stephane Chatellerault V2M (+)
736 3:26:57 HECK Simon Brest ESM (+)
737 3:26:58 LECLAIR Franck Saint Lumine De Clisson V1M (+)
738 3:26:59 BAZIN Herve Vertou SEM (+)
739 3:26:59 LOIRAT Alain Migre V2M (+)
740 3:27:00 BARON Patrick Rorthais V1M (+)
741 3:27:02 LE ROUZIC Rudy Bordeaux SEM (+)
742 3:27:06 MONNIER Jean-christophe St Herblain V2M (+)
743 3:27:09 SCOUARNEC Sidonie St Lyphard V1F (+)
744 3:27:13 RELION Christophe Montigne Sur Moine SEM (+)
745 3:27:16 ROBERT Felix Grez Neuville V2M (+)
746 3:27:19 GOURET FRANCESCA Francesca Le Gavre V1F (+)
747 3:27:19 CAMUS Stephane Port Saint Pere V2M (+)
748 3:27:20 PENISSON BENOIT Mouilleron Le Captif V1M (+)
749 3:27:20 VIGEZZI Eric Annet Sur Marne V1M (+)
750 3:27:25 METAYER PATRICE V1M (+)
751 3:27:26 AVERTY DOMINIQUE Sainte Luce Sur Loire V1M (+)
752 3:27:26 CHARLOT Ludovic Nantes V1M (+)
753 3:27:28 RICHARD Benoit Ligne V1M (+)
754 3:27:30 COIRIER Ludovic Courir A Niort V1M (+)
755 3:27:30 GAUTIER Arnaud St Aubin Des Landes V1M (+)
756 3:27:31 LIARD Jeremy Chambretaud SEM (+)
757 3:27:32 ROBIN Vincent Maumusson SEM (+)
758 3:27:33 BERNARD Tony Lagord SEM (+)
759 3:27:35 LEPELTIER Thomas Ste Luce Sur Loire SEM (+)
760 3:27:38 LECOMTE Yves Saint Hilaire De Clisson SEM (+)
761 3:27:41 GALLEN FRANCK Nantes SEM (+)
762 3:27:43 MAZEL Jean marc St Sebastien Sur Loire V1M (+)
763 3:27:43 HERRY Philippe Saint Avertin V1M (+)
764 3:27:44 EYRARD Fabrice Chambray Les Tours SEM (+)
765 3:27:44 DANO Christophe Heric V1M (+)
766 3:27:47 DOUCET BRUNO Nantes V1M (+)
767 3:27:49 LE LAY Jean-claude Plomelin V3M (+)
768 3:27:50 DRAPEAU Patrice Mouchamps V1M (+)
769 3:27:55 CREPEAU philippe Thorigny V1M (+)
770 3:27:57 LIGOT Jacquelin Cholet V2M (+)
771 3:27:58 GOUGER Yannik Sautron V1M (+)
772 3:28:00 RAPHEL Christophe Bournezeau SEM (+)
773 3:28:00 FERRE Marc Nantes V1M (+)
774 3:28:00 LOPES JEAN Tours V2M (+)
775 3:28:05 CROCHET ALAIN Alpac V2M (+)
776 3:28:06 HALBERT Jerome Saint Julien De Concelles V1M (+)
777 3:28:07 BLANCHARD OLIVIER St Martin Des Noyers V1M (+)
778 3:28:07 RETAILLEAU Eric Nantes SEM (+)
779 3:28:09 SAINT MARTIN Yannice Bon Encontre V1F (+)
780 3:28:10 CADOREL Julien La Grigonnais SEM (+)
781 3:28:11 GUYOD Julien La Roche Sur Yon SEM (+)
782 3:28:15 MORINIERE Sebastien Brains SEM (+)
783 3:28:20 Meslier Olivier La Brede V2M (+)
784 3:28:24 BABIN Laurent La Plaine Sur Mer V1M (+)
785 3:28:25 JOSCET Romuald Saint Marc Sur Mer SEM (+)
786 3:28:26 GOURVES Patrick Les Sables D Olonne V3M (+)
787 3:28:26 ROY Steeve Coueron SEM (+)
788 3:28:27 LEROUX Michael Maumusson SEM (+)
789 3:28:28 LEBRETON Nicolas La Meziere SEM (+)
790 3:28:29 CITRAY Pierre Nantes SEM (+)
791 3:28:31 DUVAL STEPHANE Orleans V1M (+)
792 3:28:31 LE TOULOUZAN Frank Saint Nazaire V1M (+)
793 3:28:32 SAUZEAU Jean-jacques Magne V2M (+)
794 3:28:35 FREMONT Wilfrid Treillieres V1M (+)
795 3:28:36 BERTANDEAU Romuald St Cesaire V1M (+)
796 3:28:36 CHOPLIN Patrick L_huisserie V2M (+)
797 3:28:36 BOUSSION Francois Angers SEM (+)
798 3:28:36 PADIOLEAU Steeve Lege ESM (+)
799 3:28:37 CLODORE David Montrabe SEM (+)
800 3:28:39 LABARRE Laurent Fay De Bretagne SEM (+)
801 3:28:40 BUCHET Pascal Givarlais V1M (+)
802 3:28:45 MOCARD Francois As Sii SEM (+)
803 3:28:45 BRIGNON Olivier Leves V1M (+)
804 3:28:45 CHANTREUIL David Petit Couronne V1M (+)
805 3:28:46 DELAUNEY Pascal Juigne Sur Loire V2M (+)
806 3:28:46 RENAULT Pierrick Blanquefort V2M (+)
807 3:28:49 MAHAUT ERIC Rueil La Gadeliere V1M (+)
808 3:28:50 POSTEC Bruno Nevez V1M (+)
809 3:28:50 BERRIET Yves Cleden Cap Sizun V2M (+)
810 3:28:52 RETIF Denis Longue Jumelles V1M (+)
811 3:28:52 FRANCHETEAU Frederic Olonne Sur Mer V1M (+)
812 3:28:54 PIET Jean michel Chavagnes Les Redoux V2M (+)
813 3:28:57 LORGEOUX Matthieu Saffre SEM (+)
814 3:28:58 RIDARD Patrice Jogging Retiers V1M (+)
815 3:28:58 BREGAINT Emilie St Lumine De Clisson SEF (+)
816 3:28:59 TUAL Yannick Plescop V2M (+)
817 3:29:03 LE BERRE Regis Plaintel V1M (+)
818 3:29:06 LE CARRE Christian Vannes V1M (+)
819 3:29:09 MIRAMONT CHRISTIAN Afcf V2M (+)
820 3:29:13 LEGAVRE Fabrice Etrelles V1M (+)
821 3:29:16 RAYER Charles Us Cmb V2M (+)
822 3:29:17 SAVARIAU Stephane La Roche Sur Yon V1M (+)
823 3:29:17 POULIQUEN Eric Nantes V2M (+)
824 3:29:18 GEINCHELEAU ERIC St Leger Sous Cholet V2M (+)
825 3:29:19 LEPAGE MARC L'elan Chevaigneen V1M (+)
826 3:29:19 MONNIER ARNAUD Martignas Sur Jalle V1M (+)
827 3:29:20 PONTVIANNE FREDERIC St Etienne V1M (+)
828 3:29:21 CORNET Patrice Allaire V1M (+)
829 3:29:22 FRAQUET Frederic Cugand V1M (+)
830 3:29:23 FRELY Eric Loue V1M (+)
831 3:29:24 PROST Arnaud Bourgbarre V1M (+)
832 3:29:24 BELLIOT Regis Ste Reine De Bretagne V1M (+)
833 3:29:25 GUDIN Christophe Chateauroux V1M (+)
834 3:29:26 GRENET Stephane Louailles V1M (+)
835 3:29:27 MATHIEN THIERRY Vihiers V1M (+)
836 3:29:27 BERNARD Olive Champtoceaux V1M (+)
837 3:29:28 BRIENS Julien L_hermittage SEM (+)
838 3:29:28 JOSSELIN Arnaud Nantes V2M (+)
839 3:29:30 ETIEN CHRISTIAN Thorigne Fouillard V1M (+)
840 3:29:31 TRIBALLEAU JOEL Anetz V3M (+)
841 3:29:32 LEQUEUX Jean-michel Saint Saturnin Sur Loire V1M (+)
842 3:29:32 DROUIN Cyrille Jans SEM (+)
843 3:29:32 ALGER Fred Plouzane V3M (+)
844 3:29:33 FREHEL Stephane Ploeren V1M (+)
845 3:29:34 REGEASSE Martin Bordeaux SEM (+)
846 3:29:36 FOUCHER Julien Saint Nazaire SEM (+)
847 3:29:40 FOUCHER MARYLINE Pouance V1F (+)
848 3:29:40 DESPEYROU Frederic Olonne Sur Mer V1M (+)
849 3:29:40 DURET OLIVIER Le Loroux Bottereau V1M (+)
850 3:29:42 RENAUDIN YANNIS St Fulgent SEM (+)
851 3:29:43 REMOND Sebastien Valmont SEM (+)
852 3:29:44 MALLET Christian Fontenay Le Comte V1M (+)
853 3:29:45 BERSON Olivier Verrie V1M (+)
854 3:29:47 LIMOUZIN Joel Saint Denis La Chevasse V2M (+)
855 3:29:49 JESTIN Andre Plouzane V3M (+)
856 3:29:49 BERNAS Anne Pac Mac V2F (+)
857 3:29:50 GUIBERT JEROME Les Lucs Sur Boulogne V1M (+)
858 3:29:50 DESPREZ Olivier Plourin Les Morlaix SEM (+)
859 3:29:50 CHEVRIER Hubert Saint Aubin Des Landes V2M (+)
860 3:29:51 LARDEUX Alain St Mars La Jaille SEM (+)
861 3:29:52 BONDIL Thierry Ferney Voltaire V2M (+)
862 3:29:53 GUITON Mikael Nantes SEM (+)
863 3:29:54 QUEANT Gwenael Pedernec V1M (+)
864 3:29:54 DAVID Sebastien Nantes SEM (+)
865 3:29:56 TERESO Jean-paul Ste Luce Sur Loire V1M (+)
866 3:29:57 POITTEVIN VINCENT Ce Semitan V1M (+)
867 3:29:57 DUHAUTOIS Johan Ira De Nantes SEM (+)
868 3:29:58 GUILLOT DOMINIQUE Freigne V3M (+)
869 3:29:58 AUBERT David La Chapelle Des Marais SEM (+)
870 3:29:58 FALEME JEROME Chauche SEM (+)
871 3:30:01 BOUVIER Guillaume Teille SEM (+)
872 3:30:03 PERRIGAUD Gwenole Baden SEM (+)
873 3:30:03 JOCHUM CHRISTIAN Nantes V1M (+)
874 3:30:07 MELAINE Frederic Fontaine Couverte SEM (+)
875 3:30:09 SAINT-PIERRE Jean Nantes V2M (+)
876 3:30:09 THIEULENT Jacky Plaisir V1M (+)
877 3:30:11 HUBERT Vincent As Chu Nantes SEM (+)
878 3:30:13 GUYOT Christophe Tesson SEM/76 (+)
879 3:30:14 COURILLEAU Patrick Rorthais V1M (+)
880 3:30:15 BITARD Jacques Challans V2M (+)
881 3:30:16 MAUGAT XAVIER Cugand V1M (+)
882 3:30:17 LEGAL Christophe St Andre Des Eaux SEM (+)
883 3:30:21 LEREY Christophe Angers V1M (+)
884 3:30:23 SCHULTZ Joey Vintrosa SEM (+)
885 3:30:24 LE MAOUT Fabrice Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
886 3:30:25 CUBAS ALONSO Fernando Bilbao V2M (+)
887 3:30:25 HOUZE Sebastien Boulogne Sur Mer SEM (+)
888 3:30:27 ROUSSEL Emmanuel Le Loroux Bottereau V1M (+)
889 3:30:29 SERRA Philippe Orvault V2M (+)
890 3:30:29 HUERTA NICOLAS Saint-herblain V1M (+)
891 3:30:34 DUPAS Patrick Couffe V2M (+)
892 3:30:34 NOZAY CHRISTOPHE Les Sorinieres V1M (+)
893 3:30:36 POMPIDOU Jerome Nantes SEM (+)
894 3:30:41 GONCALVES Alexandre Ste Verge SEM (+)
895 3:30:42 CAILLAUD Laurent Thouars V1M (+)
896 3:30:45 LE FAUCHEUR Christophe Vouille V1M (+)
897 3:30:49 JOSSO Florent Pontchateau V1M (+)
898 3:30:50 FRANCOIS Matthias Vannes SEM (+)
899 3:30:54 LECOURT Vincent Reze V1M (+)
900 3:30:54 SEGRET Jean-pascal Nantes SEM (+)
901 3:30:54 ROCHELLE Jean-Yves St Brice En Cogles V2M (+)
902 3:31:02 THIEULENT Helene Plaisir V1F (+)
903 3:31:11 FERRE Patrice Haute Goulaine V2M (+)
904 3:31:14 Guionnet Alain As Orange Cesson V1M (+)
905 3:31:15 HERVE Renald Courir A Coulombiers SEM (+)
906 3:31:17 LE JAOUEN Lanick Pace SEM (+)
907 3:31:21 EVEILLE JOHANN St Georges De Maontaigu SEM (+)
908 3:31:21 FRADET Herve Ste Pazanne V1M (+)
909 3:31:26 QUIQUEMELLE NICOLAS Sautron V1M (+)
910 3:31:29 FERRER Ludovic Nantes V1M (+)
911 3:31:29 BACHELET JOEL Catenay V2M (+)
912 3:31:33 MEMAIN Geoffrey Les Champs De Losque SEM (+)
913 3:31:33 LECARPENTIER Emmanuel SEM (+)
914 3:31:34 CHAIGNE Olivier Paris 16eme Arrondissement SEM (+)
915 3:31:36 MILET Benoit Daher Aerospace SEM (+)
916 3:31:36 MARCHAIS CHRISTOPHE Rochetrejoux V2M (+)
917 3:31:37 ROYER Jean Yves Blain V1M (+)
918 3:31:38 BERTHELOT Regis Montreuil Juigne V1M (+)
919 3:31:40 BAUMY FRANCOIS-XAVIER Lusanger SEM (+)
920 3:31:44 BROSSIER Dominique Le May Sur Evre V1M (+)
921 3:31:48 LESELLIER Jean-pierre Bretignolles Sur Mer V3M (+)
922 3:31:48 VIGOUROUX Jean-Luc Lennon V1M (+)
923 3:31:48 VINET Marie St Herblain SEF (+)
924 3:31:48 DEGAUQUE Laurent La Baule V1M (+)
925 3:31:51 Elfakir Mounir Casablanca V1M/68 (+)
926 3:31:52 BERSOT Olivier Andresy V1M (+)
927 3:32:03 LAMAALAM JAMAL Ce Semitan SEM (+)
928 3:32:08 BROSSAY Alain Pornichet V2M (+)
929 3:32:11 TEILLAIS Janine Saint Sebastien V2F (+)
930 3:32:12 HERVOUET IVAN Saint Brevin Les Pins V1M (+)
931 3:32:21 LE GODEC Eric Saint Aubin D_aubigne V1M (+)
932 3:32:21 PERRARD EMMANUEL Le Loroux Bottereau V1M (+)
933 3:32:24 PROUTEAU CEDRIC Aubigny SEM (+)
934 3:32:24 JOUDON Dominique Nantes V1M (+)
935 3:32:24 ALBALADEJO RITCHIE Jose Raid Aventure Pays De Vie SEM (+)
936 3:32:27 SAURY Jean-philippe Nantes V1M (+)
937 3:32:28 NICOLAS Anthony Le Gavre SEM (+)
938 3:32:33 CHARIL Delphine Nantes SEF (+)
939 3:32:37 GORET Pascal Lombron V2M (+)
940 3:32:39 VOYAU Miguel Saint Jean De Boiseau SEM (+)
941 3:32:41 BREGEON OLIVIER La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
942 3:32:41 LESSOURD CELINE Alpac SEF (+)
943 3:32:44 LARCHER Eric Nantes SEM (+)
944 3:32:45 DUPRAS JACQUES Ste Marie De Campan V3M (+)
945 3:32:45 PAUL REMY Pougues Les Eaux V1M (+)
946 3:32:45 LOUINEAU STEPHANE L Herbergement SEM (+)
947 3:32:46 CHENAIS Patrick Lamballe V1M (+)
948 3:32:47 BESNARD Romeo La Suze Sur Sarthe SEM (+)
949 3:32:49 SIMON Sebastien Les Rairies SEM (+)
950 3:32:49 PERRAULT Frederic Bouaye SEM (+)
951 3:32:52 THOMAS Marieannick Saint Etienne De Montluc V1F (+)
952 3:32:52 CATREUX Marc Treillieres Run V1M (+)
953 3:32:56 DUTEL PASCAL Neuville De Poitou V2M (+)
954 3:32:57 HOUSSAIS Bruno Chateaubriant V1M (+)
955 3:33:03 SIMON Etienne Nantes SEM (+)
956 3:33:05 CELLIER Pascal Montours V1M (+)
957 3:33:05 PLACAIS STEPHANE Ce Semitan V1M (+)
958 3:33:09 MOREAU Yohann La Remaudiere SEM (+)
959 3:33:11 DUBOIS ALEXANDRA Alpac SEF (+)
960 3:33:11 LE BAYON Armel Saint Brevin Les Pins V1M (+)
961 3:33:12 CHAUVET Cedric Reze SEM (+)
962 3:33:14 GERARD EDOUARD V1M (+)
963 3:33:19 MERDY Emmanuel Inter-social 56 V1M (+)
964 3:33:19 JOURDON Patrick Sainte Luce Sur Loire V2M (+)
965 3:33:23 LAPLEAU MICHEL Cholet V2M (+)
966 3:33:23 HERVAULT Roberto Sainte Luce Sur Loire V1M (+)
967 3:33:23 CORNIQUEL Christophe St Nazaire V1M (+)
968 3:33:24 JOUAN Laurent Nantes SEM (+)
969 3:33:25 MENETRIER Camille Avocats Barreau De Nantes V1M (+)
970 3:33:31 BOISSINOT JEAN MARIE Rochetrejoux V3M (+)
971 3:33:33 BEAUVOIS ERIC Oisseau Le Petit V1M (+)
972 3:33:37 HUCHET YANNICK Ste Pazanne V1M (+)
973 3:33:38 CADOREL Yves Roeze Sur Sarthe V2M (+)
974 3:33:38 NEVEUX Mathieu Liguge SEM (+)
975 3:33:44 MATHURIN DOMINIQUE Thouare Sur Loire V1M (+)
976 3:33:44 CHAZARENC Florent Carquefou SEM (+)
977 3:33:49 NEAU Francois Mouilleron Le Captif V1M (+)
978 3:33:49 HEIN Xavier Amiens SEM (+)
979 3:33:52 TORRALBA Anthony Orvault SEM (+)
980 3:33:53 THOUARY Nathalie Challans V1F (+)
981 3:33:56 COTTET Yves Sevres Anxaumont V1M (+)
982 3:33:56 SOREL Vincent Nantes SEM (+)
983 3:34:00 GIRAUD Ludovic Sigogne V1M (+)
984 3:34:00 BAROS Stephane Carquefou V1M (+)
985 3:34:01 BELOUARD Hocine Reze V3M (+)
986 3:34:01 MILET Samuel Grandchamps Des Fontaines SEM (+)
987 3:34:04 GUILBAUD JEAN PIERRE Pont St Martin V1M (+)
988 3:34:10 GUILLOTEAU LAURENT Cantenay Epinard SEM (+)
989 3:34:14 PUYOOU Laurence Eysines V1F (+)
990 3:34:15 RABOUIN Bruno Nort Sur Erdre V1M (+)
991 3:34:16 AGASSE REMY Le Landreau V3M (+)
992 3:34:17 NEVEU Christophe Belleville Sur Vie V2M (+)
993 3:34:21 TANNOU Patrick Le Mans V2M (+)
994 3:34:22 LUNEAU SYLVAIN Mouzillon SEM (+)
995 3:34:26 GRELLIE Jeremie Vihiers SEM (+)
996 3:34:27 BILLARD CHRISTOPHE Saint Gereon V1M (+)
997 3:34:31 BOMME Stephane St Herblain V1M (+)
998 3:34:32 BLU BENOIT La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
999 3:34:34 CHEVAUCHEE Jean pierre Le Mans V2M (+)
1000 3:34:35 BERTHAUDEAU Eric Le Loroux Bottereau V1M (+)
1001 3:34:35 JANOWSKI Georges Andresy V1M (+)
1002 3:34:37 LE LAY Stephane Plouhinec SEM (+)
1003 3:34:37 PREUNEL Vincent Rederien Cap Sizun SEM (+)
1004 3:34:38 BOUCAULT Didier Lamotte Beuvron V2M (+)
1005 3:34:38 GARAULT DOMINIQUE Etrelles V2M (+)
1006 3:34:47 POREE Jean Luc Nantes V3M (+)
1007 3:34:47 LE ROUX Kelig Tours SEM (+)
1008 3:34:51 ZANINI Mario Champigny Sur Yonne V2M (+)
1009 3:34:53 GARREAU Nicolas Saint Andre Des Eaux V1M (+)
1010 3:34:53 RAIMOND Philippe Le Cellier V1M (+)
1011 3:34:55 DAVID BERNARD Getigne V2M (+)
1012 3:34:55 VAN MINDEN Eric Nantes V1M (+)
1013 3:34:56 TROCHU DANIEL V2M (+)
1014 3:34:56 LEMOINE MARC St Sauveur V1M (+)
1015 3:34:57 CLAVIER ARNAUD Creil V1M (+)
1016 3:34:58 GUEFFET JEAN-PIERRE La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
1017 3:35:03 GIRARD Gautier Saint Andre De La Marche SEM (+)
1018 3:35:04 LECLAIR JEAN Maisdon Sur Sevre V3M (+)
1019 3:35:05 MORVAN Rene Queven V2M (+)
1020 3:35:08 CHAUVIN STEPHANE Le Marillais V1M (+)
1021 3:35:09 LANNUZEL Jean luc Neuvy En Mauges V1M (+)
1022 3:35:15 ANDRE Eric Saint Nazaire V1M (+)
1023 3:35:19 BOUGON HERVE Rosny Sous Bois V1M (+)
1024 3:35:21 LEVEQUE Jean-francois Guerigny V2M (+)
1025 3:35:25 CLEMENT Frederic Pont Saint Martin SEM (+)
1026 3:35:29 CHAILLOU Vincent Saint Georges De Montaigu V1M (+)
1027 3:35:30 DEBRAY Jean-pierre La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
1028 3:35:31 BRETONNIERE David Neuville De Poitou V1M (+)
1029 3:35:37 TREHIN Pascal La Baule V2M (+)
1030 3:35:37 PIGEAU Anthony Nantes SEM (+)
1031 3:35:38 MARTIN Jean claude Chauche V2M (+)
1032 3:35:40 RAUTUREAU Benoit L Herbergement V1M (+)
1033 3:35:41 BRUNEAU Dominique La Fleche V2M (+)
1034 3:35:41 MORIN Fabien Saint Herblain SEM (+)
1035 3:35:41 RABALLAND Andre La Romagne V2M (+)
1036 3:35:42 MERCIER Florian Rennes V1M (+)
1037 3:35:43 POULLIN Frederic La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
1038 3:35:46 DABIN Antoine Le May Sur Evre V1M (+)
1039 3:35:49 NUGRE DIDIER Le Cellier V1M/64 (+)
1040 3:35:50 TESSANDIER Guillaume Bordeaux SEM (+)
1041 3:35:51 GONIAK Remy Begles V1M (+)
1042 3:35:52 LE CADET Nicolas Nantes V1M (+)
1043 3:35:53 HAMEL Guillaume Nantes SEM (+)
1044 3:35:54 LE GENDRE Marc Gestel V1M (+)
1045 3:35:58 DAUGUET THIERRY Sours V2M (+)
1046 3:36:00 VINCENT Francis Plaisir V2M (+)
1047 3:36:00 BEOUCHE HAKIM St Herblain V1M (+)
1048 3:36:01 RENOU YANN Montjean Sur Loire V1M (+)
1049 3:36:02 DELAUNE Jerome Thouare Sur Loire V1M (+)
1050 3:36:03 BONNET Christophe Caphg V1M (+)
1051 3:36:04 HENNION Frederic St Andre Des Eaux V1M (+)
1052 3:36:06 PLANSON Sebastien Ploemeur V1M (+)
1053 3:36:11 VRIGNAUD Marc Pannece V1M (+)
1054 3:36:14 ALLAIN David Nantes SEM (+)
1055 3:36:18 XHAET Jean-philippe St Mars Du Desert SEM (+)
1056 3:36:21 TERESIAK Denis Ambon V2M (+)
1057 3:36:23 PENISSON Cyrille Dompierre Sur Yon SEM (+)
1058 3:36:25 PARMENTIER Fabrice Poitiers SEM (+)
1059 3:36:26 MATTHYS MORGAN Chennevieres Sur Marne SEM (+)
1060 3:36:26 SERRE Cindy Geneve SEF (+)
1061 3:36:28 ROSSI Laurent Puteaux V1M (+)
1062 3:36:30 GUIHENEUF Bertrand Beaucoure V1M (+)
1063 3:36:30 CROISE Jean-raphael Glenay V2M (+)
1064 3:36:43 CHAIGNEAU Franck Nantes V1M (+)
1065 3:36:43 GABORIT Patrice Royan V1M (+)
1066 3:36:45 POTHET Marie noelle Nieul Le Virouil V1F (+)
1067 3:36:49 FRIANT Etienne St Herblain SEM (+)
1068 3:36:51 GOUIX Sebastien Falaise V1M (+)
1069 3:36:56 EGONNEAU FLORIAN La Marne SEM (+)
1070 3:36:57 JOUIN ALAIN Bretignolles Sur Mer V3M (+)
1071 3:36:58 SIALI FARID St Laurent De Brevedent V1M (+)
1072 3:37:00 FLOCH Mikael Angers V1M (+)
1073 3:37:08 BOULONNE Stephane Limoges SEM (+)
1074 3:37:09 JORAND Michel Reze V3M (+)
1075 3:37:10 COIFFARD Jean marie Ambares Et Lagrave V2M (+)
1076 3:37:11 MENARD Franck Precigne V1M (+)
1077 3:37:12 BOYER Philippe Bassens V1M (+)
1078 3:37:13 MENTEC Luc Carquefou V1M (+)
1079 3:37:14 BOISBEAU MARTIAL Menucourt V1M (+)
1080 3:37:15 GAUDIN Marc St Nazaire V1M (+)
1081 3:37:15 DAUFRESNE Frederic Nantes V1M (+)
1082 3:37:16 BARRAS Thierry Semoy V1M (+)
1083 3:37:16 BLAVETTE Pascal Luisant V1M (+)
1084 3:37:20 AGNESE Christophe Coetquidan Bellevue SEM (+)
1085 3:37:21 THOMAS Jacques-olivier Villebernier V1M (+)
1086 3:37:22 TRAVERS MURIEL Javene V1F (+)
1087 3:37:23 PRZYBYLSKI Olivier Bassens V1M (+)
1088 3:37:23 CESBRON Damien Angers V1M (+)
1089 3:37:28 TIJOU Frederic Chemille V1M (+)
1090 3:37:28 FOURQUIER Herve Pierrefonds V1M (+)
1091 3:37:29 LE BORGNE NICOLAS Missillac SEM (+)
1092 3:37:31 UGUEN Serge Avrille SEM (+)
1093 3:37:32 RINGAUD Francois Brioude V2M (+)
1094 3:37:35 BOULAY Michel Vitre V1M (+)
1095 3:37:35 DOUSSET Stephane Nantes V1M (+)
1096 3:37:39 TRUEL Cedric Nantes SEM (+)
1097 3:37:42 Doreau Herve Chasseneuil Du Poitou V2M/61 (+)
1098 3:37:44 LIMOUSIN Christophe Bailly Romainvilliers SEM (+)
1099 3:37:46 GUILLOU Yannick Maisdon Sur Sevre SEM (+)
1100 3:37:47 BOUGES Laurence Afcf V1F (+)
1101 3:37:48 GROUSELLE Didier La Celle Sur Morin V2M (+)
1102 3:37:49 MAURE OLIVIER Fontenay Le Comte V1M (+)
1103 3:37:51 PROVOST Anthony Nort Sur Erdre SEM (+)
1104 3:37:53 MONNIER BENOIT Le Puy Notre Dame V1M (+)
1105 3:37:54 LEBRUN MICHEL Roquebrune Sur Argens V3M (+)
1106 3:37:54 BESCON Emmanuel Rennes SEM (+)
1107 3:37:56 PORTALIE Didier Ferte Sous Jouarre V1M (+)
1108 3:38:02 BEURDELEY Thomas Les Picards SEM (+)
1109 3:38:04 BEUCHET Laurent Chateaubourg V1M (+)
1110 3:38:05 DAVAINE Yann Suce Sur Erdre V1M (+)
1111 3:38:07 TOUDIC JOEL Langon V2M (+)
1112 3:38:11 DEBRAY Gabriel Talence V1M (+)
1113 3:38:14 DELENNE Bruno Palaiseau V1M (+)
1114 3:38:15 SECHER Bruno Ferel V2M (+)
1115 3:38:16 ROLANDEAU Xavier Ste Luce Sur Loire SEM (+)
1116 3:38:19 NOURRY Cyrille Nantes V1M (+)
1117 3:38:20 MADEC Morgan Brest SEM (+)
1118 3:38:21 HAVIEZ Jean-luc Sceaux V1M (+)
1119 3:38:22 BIET Jean-jacques Genille V2M (+)
1120 3:38:24 RUAS DA SILVA Brice Reze SEM (+)
1121 3:38:26 THOMAS GILLES Port St Pere V1M (+)
1122 3:38:27 POILANE Olivier Gorges SEM (+)
1123 3:38:29 CATOIRE Jean_marc St Andre Lez Lille V2M (+)
1124 3:38:30 CHAILLOU Jacques L_aiguillon Sur Vie V2M (+)
1125 3:38:30 HUBERT Thierry Massy V2M (+)
1126 3:38:34 BARRE JEAN YVES Vallet V2M (+)
1127 3:38:35 MALCAVAT Frederic Le Croisic V1M (+)
1128 3:38:36 FOUQUET Jacques Bretignolles Sur Mer V2M (+)
1129 3:38:44 CHEMIN Alexandre Rieux SEM (+)
1130 3:38:46 RENAUD Thierry Trefflean V1M (+)
1131 3:38:46 LAURENT Marc Soyaux V2M (+)
1132 3:38:46 GENDRON Francois Janze V1M (+)
1133 3:38:50 CORRE PHILIPPE As Bibus V1M (+)
1134 3:38:50 BARDIN Sylvain La Suze Sur Sarthe V3M (+)
1135 3:38:50 MORVAN Elise Lyon 7eme Arrondissement SEF (+)
1136 3:38:51 ROCABOY Jean-yves Saint-brieuc V3M (+)
1137 3:38:51 RUVOEN Audrey Saint Aignan De Grandlieu SEF (+)
1138 3:38:54 SEILLER Vincent Maumusson V1M (+)
1139 3:38:54 GAULTIER TONY Les Couets SEM (+)
1140 3:38:57 BARRE Matthieu Angers SEM (+)
1141 3:39:00 LAPORTE Jean-francois Nantes V1M (+)
1142 3:39:01 GAULME Pascal Luynes V1M (+)
1143 3:39:02 DE LA SALLE PHILIPPE Pornic V2M (+)
1144 3:39:08 BOSSAVY Frederic Saulx Les Chartreux V1M (+)
1145 3:39:10 GUILLOTON LAURENT Aizenay SEM (+)
1146 3:39:10 BESSONNET Pascal Rocheserviere V2M (+)
1147 3:39:10 PICARD Fabien Nantes SEM (+)
1148 3:39:16 VERMELLE Bruno Nantes V1M (+)
1149 3:39:16 BONNARD Franck Agnetz V1M (+)
1150 3:39:19 JAROUSSEAU STEPHANE St Germain De Princay V1M (+)
1151 3:39:22 TROTTIER Olivier St Georges Sur Loire V1M (+)
1152 3:39:23 LAMARE PHILIPPE Coulanges Les Nevers V2M (+)
1153 3:39:25 DIXNEUF PHILIPPE Maulevrier V2M (+)
1154 3:39:26 LAMY Adrien Vallet SEM (+)
1155 3:39:32 VEILLAUD Stephane Crossac V1M (+)
1156 3:39:34 NAULLEAU Jerome Laval V1M (+)
1157 3:39:35 JUDAIS VINCENT Alpac V1M (+)
1158 3:39:37 BOZEC Henri Rennes V1M (+)
1159 3:39:40 QUINTIN Warren Paris SEM (+)
1160 3:39:41 MOREAU Stephane Le Croisic SEM (+)
1161 3:39:49 Chauviere Pierre Bourgbarre V3M/53 (+)
1162 3:39:51 PIRES Jose Montescourt Lizerolles SEM (+)
1163 3:39:51 TEMPLIER Thierry Pornizh V2M (+)
1164 3:39:51 GUERIZEC Arnaud Nantes SEM (+)
1165 3:39:55 TESSIER Jerome Nantes SEM (+)
1166 3:39:56 RIMLINGER Eric Foulayronnes V2M (+)
1167 3:39:56 KERMARREC Pierre Brest V1M (+)
1168 3:39:57 BREYNE Jerome Mouscron SEM (+)
1169 3:40:00 LESOURD Samuel St Julien De Concelles V1M (+)
1170 3:40:02 GARNIER Guillaume Montfaucon - Montigne SEM (+)
1171 3:40:03 BACLE Ludovic Sapeurs-pompiers 79 SEM (+)
1172 3:40:03 GOB Claude Nantes V1M (+)
1173 3:40:05 MACE HERVE Beaurepaire V2M (+)
1174 3:40:06 RUAULT Simone Ruille Froid Fonds V2F (+)
1175 3:40:07 DUBRULLE Marc Grenoble V1M (+)
1176 3:40:11 ROUXEL SEBASTIEN Nantes SEM (+)
1177 3:40:14 GESLIN FRANCOIS Nantes V1M (+)
1178 3:40:15 CHOULY Stephane Courir A Laille V1M (+)
1179 3:40:15 BALLOUARD Mickael Plerin V1M (+)
1180 3:40:19 LE BORGNE PIERRE Restigne SEM (+)
1181 3:40:26 LUCAS Brice Nantes V1M (+)
1182 3:40:29 LEBLANC JEAN FRANCOIS Nantes SEM (+)
1183 3:40:32 DUCEPT Daniel Challans SEM (+)
1184 3:40:36 JOUDON Laurence Nantes V1F (+)
1185 3:40:39 BERNIER DANIEL Corsept V1M (+)
1186 3:40:42 GANACHAUD LAURENT Carquefou V1M (+)
1187 3:40:43 OLIVIER Annie Surzur SEF (+)
1188 3:40:44 TUAL Frederic Surzur V1M (+)
1189 3:40:45 AUNEAU Jerome Valence SEM (+)
1190 3:40:46 FRANCIUS Ruddy La Grigonnais V1M (+)
1191 3:40:51 ROUSSELOT Jean pierre Longeville Sur Mer V2M (+)
1192 3:40:52 CHATAIGNER Gerard Suce-sur-erdre V2M (+)
1193 3:40:52 CHALUMEAU Pascal Dissay Sous Courcillon V1M (+)
1194 3:40:52 TOUZE Stephane Le Loroux Bottereau V1M (+)
1195 3:40:58 ROUSSELOT GERARD Le Puy St Bonnet V2M (+)
1196 3:40:59 LEBIE Bruno Louplande V2M (+)
1197 3:41:01 MARIETTE Franck La Roche Sur Yon V1M (+)
1198 3:41:05 POIROUX Emmanuel La Mothe Achard SEM (+)
1199 3:41:08 GUERIN Yann Missillac SEM (+)
1200 3:41:08 HERBRETEAU Stephane Le Poire Sur Vie V1M (+)
1201 3:41:12 HELMER MATHIEU Nantes SEM (+)
1202 3:41:13 TANTOT Katia Olivet V1F (+)
1203 3:41:13 LERAY INDRIG Macau V1F (+)
1204 3:41:14 HUET LAURENT St Macaire En Mauges V1M (+)
1205 3:41:16 CANDEAGO Patrice Niort V2M (+)
1206 3:41:18 GASNIER Fabrice Mesanger V1M (+)
1207 3:41:19 PETIT Romain Nantes SEM (+)
1208 3:41:27 GOUY Vincent St Jean De Boiseau SEM (+)
1209 3:41:29 JOLLY Jacques Saint Maixent Sur Vie V1M (+)
1210 3:41:31 SCHITT William St Denis En Val V2M (+)
1211 3:41:32 ROYER Ghislain Le Landreau V1M (+)
1212 3:41:34 GRY Cedric St Leger Les Vignes SEM (+)
1213 3:41:35 FOUTERET PHILIPPE Wavrin V1M (+)
1214 3:41:37 CIFUENTES HORTELANO ALBERTO Orvault V1M (+)
1215 3:41:39 LECOMTE Sophie Vertou V1F (+)
1216 3:41:44 PIERRON Jean-baptiste Paris 9eme Arrondissement SEM (+)
1217 3:41:44 GUILLAMBERT ERWAN Treillieres V1M (+)
1218 3:41:47 LEFEVRE Yannick Amiens V2M (+)
1219 3:41:48 ROUSSEAU Nicolas Cergy SEM (+)
1220 3:41:49 GOMES DA SILVA Maria Mervent V2F (+)
1221 3:41:51 SEHEDIC Yoann Nantes SEM (+)
1222 3:41:56 PLACAIS DELPHINE Ce Semitan V1F (+)
1223 3:41:56 POINTEL YVES Lehon V2M (+)
1224 3:41:56 FERROUILLAT Jean-marc Nantes V1M (+)
1225 3:41:56 LEDUC YOANN St Aignan Grandlieu SEM (+)
1226 3:41:57 MERLET Patrice La Meilleraie Tillay V1M (+)
1227 3:41:57 ALLAIRE Alain Vertou V2M (+)
1228 3:41:57 MINAUD Guillaume Les Essarts SEM (+)
1229 3:41:57 MATHE Stephane Coueron V1M (+)
1230 3:42:01 FLOHIC Laurent Sfcmm V1M (+)
1231 3:42:03 MORGAND Xavier Pac-mac Plouzane V1M (+)
1232 3:42:03 PASQUIER Gwenael Erbray SEM (+)
1233 3:42:07 CHUPEAU Stephane Venansault V1M (+)
1234 3:42:08 BRUN Jean-baptiste Amaye Sur Orne V2M (+)
1235 3:42:09 NIVAULT Nicolas Thouare Sur Loire V1M (+)
1236 3:42:13 LAURENT Benoit Marseille V1M/69 (+)
1237 3:42:15 GEFFROY Olivier St Andre Des Eaux V1M (+)
1238 3:42:15 BOLZER Chantal Galouperien Briec V1F (+)
1239 3:42:15 GIRET Jean-marie Boussais V2M (+)
1240 3:42:18 BIGOT Mickael Vihiers SEM (+)
1241 3:42:18 LEBRIN Olivier La Remaudiere SEM (+)
1242 3:42:22 COSQUERIC Andre Quimper V2M (+)
1243 3:42:24 DANIEL TONY Port St Pere SEM (+)
1244 3:42:25 MICOU GUY Martigne Briand V3M (+)
1245 3:42:26 TOUPLAIN Guenael La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
1246 3:42:27 BUREL ROBERT Etrelles V2M (+)
1247 3:42:28 DESCHAMPS Stephane Saint Andre Goule D_oie SEM (+)
1248 3:42:30 CHARBONNIER YVES Corsept V2M (+)
1249 3:42:31 VASLET Guy Granville V3M (+)
1250 3:42:31 TEMPLIER Gwenais Pornizh ESF (+)
1251 3:42:31 HUE Francois xavier Challans V1M (+)
1252 3:42:33 BERNIER Vincent Mouilleron Le Captif SEM (+)
1253 3:42:39 POIREAU FREDERIC Nantes V1M (+)
1254 3:42:43 BEAUREGARD Jean-gerard Crecy La Chapelle SEM (+)
1255 3:42:46 VAILLANT PHILIPPE Ste Luce Sur Loire V1M (+)
1256 3:42:49 GUERIN Georges Pouance V3M (+)
1257 3:42:49 Planquais Patrice Magnanville V1M (+)
1258 3:42:54 MICHAUD Christian St Jean De Monts V1M (+)
1259 3:42:55 BELLEC STEPHANE Le Bignon SEM (+)
1260 3:42:55 FY Melika La Chapelle Basse Mer V1F (+)
1261 3:42:57 MURGUET Marcel Le Bourdeix V2M (+)
1262 3:43:01 BARDET Franck Marathoniens D'isigny V1M (+)
1263 3:43:01 MARTIN Regis Brion V1M (+)
1264 3:43:01 CROCQUEVIEILLE Patrick Cap Conde V1M (+)
1265 3:43:01 PICHOT Denis Sours V2M (+)
1266 3:43:03 FELZ Franck Saint Herblain V1M (+)
1267 3:43:04 GOUGEAUD Denis Agris SEM (+)
1268 3:43:06 BLONDEL Laurent Le Havre V2M (+)
1269 3:43:06 PRIOUX Olivier La Bouexiere V1M (+)
1270 3:43:07 NICOL SEBASTIEN Nantes V1M (+)
1271 3:43:09 GAUTIER Jean-luc Chateaugiron V2M (+)
1272 3:43:10 BROSSET Pierrick Gorges SEM (+)
1273 3:43:12 DECAUX Denis Alencon V2M (+)
1274 3:43:13 JUNGELS Olivier Chatel St Germain SEM (+)
1275 3:43:14 GOHIER Loic La Selle Craonnaise V1M (+)
1276 3:43:15 JAUMOUILLE Thierry Vieillevigne SEM (+)
1277 3:43:17 THOBY Julien Saint Symphorien Le Chateau SEM (+)
1278 3:43:20 SAINT-EDMOND Charles Le Haillan SEM (+)
1279 3:43:20 CHARPENTIER CHRISTINE Nantes V1F (+)
1280 3:43:20 GUILLOU Eric Nantes V1M (+)
1281 3:43:23 CHERRUAU Armand-Philippe La Baule V1M (+)
1282 3:43:24 EMARD Francky Les Herbiers SEM (+)
1283 3:43:30 MAURY Elise Nantes SEF (+)
1284 3:43:30 LARDEUX MIKAEL Becon Les Granits SEM (+)
1285 3:43:31 FLEURENCE Julien Grandchamps Des Fontaines SEM (+)
1286 3:43:32 COURTOIS Arnaud Paris SEM (+)
1287 3:43:33 CHOSSON Gregroy Nantes SEM (+)
1288 3:43:36 RENAUX-MONET Agathe Bouaye SEF (+)
1289 3:43:36 BEDEL Delphine 4 SEF (+)
1290 3:43:37 THENARD Jean Claude Toutlemonde V3M (+)
1291 3:43:37 MEHAT Stefan Plouigneau V1M (+)
1292 3:43:40 ROUAUD Jerome Mouchamps SEM (+)
1293 3:43:42 CAILLEAUD Aurelien Mouchamps SEM (+)
1294 3:43:44 LEVREL Cedric Ste Luce Sur Loire SEM (+)
1295 3:43:46 AUBERT Philippe La Ferte Bernard V1M (+)
1296 3:43:47 NAULEAU Jean-francois La Montagne V1M (+)
1297 3:43:48 BOISARD Jean-christophe Nantes V1M (+)
1298 3:43:48 LEGEAI Manuel Saint Herblain V2M (+)
1299 3:43:48 CHARIE Stephane St Sulpice Le Verdon SEM (+)
1300 3:43:49 BOUVIER Sebastien St Lumine De Clisson SEM (+)
1301 3:43:50 RAVE MICHEL Saint Aubin Des Chateaux V2M (+)
1302 3:43:50 BOUTHOLEAU Stephane St Jean De Monts V1M (+)
1303 3:43:52 CAUCHET AUDREY Asnieres Sur Seine SEF (+)
1304 3:43:54 LECOMTE OLIVIER Loublande V1M (+)
1305 3:43:54 LANDREAU DAMIEN La Chevroliere V1M (+)
1306 3:43:56 RAIMBAULT Jacky Montlucon SEM (+)
1307 3:43:57 MEDJKOUNE Nadir St Hilaire De Riez V1M (+)
1308 3:43:58 SIMON Jean emmanuel Pouzauges V1M (+)
1309 3:43:59 LOBEZ Stanislas Parigne L Eveque V2M (+)
1310 3:44:01 PONGE Myrtille Nantes SEF (+)
1311 3:44:01 PONGE Oscar Nantes SEM (+)
1312 3:44:01 BEJON Thierry Blois V1M (+)
1313 3:44:02 BIDAUX Christophe Nantes V1M (+)
1314 3:44:03 LORIEAU YANNICK Aizenay V1M (+)
1315 3:44:05 BILLAUD Jean-rene Saint Martin Des Noyers V2M (+)
1316 3:44:07 GROHMANN David Pornic V1M (+)
1317 3:44:08 BONNEAU Christophe Saint Fiacre Sur Maine V2M (+)
1318 3:44:12 FLAUTRE Vincent Amiens V2M (+)
1319 3:44:12 JUILLET Thierry Vierzon V1M (+)
1320 3:44:12 BURGAUD Eric Reze V1M (+)
1321 3:44:13 QUILLEROU Bertrand Pluguffan Footing V1M (+)
1322 3:44:14 PELLERIN Thierry Angers SEM (+)
1323 3:44:16 BRESSOLLETTE Erwan Nantes V1M (+)
1324 3:44:16 BOCQUEZ Jerome Fleury Les Aubrais V1M (+)
1325 3:44:16 ECHARLOD Jan Courbevoie V1M (+)
1326 3:44:16 MAUDET STEPHAN Lire V1M (+)
1327 3:44:16 GODARD Stephane Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
1328 3:44:17 VINCENT Jerome Le Loroux Bottereau SEM (+)
1329 3:44:19 ROHAN ALEXANDRE Nantes SEM (+)
1330 3:44:23 MAILLET Eric Saint Hilaire Du Bois V1M (+)
1331 3:44:23 GRELIER Francois Soulaines Sur Aubance SEM (+)
1332 3:44:23 DELAFOND Laurent Coueron V1M (+)
1333 3:44:23 GUICHARD MONTGUERS Aurelien Vallon En Sully SEM (+)
1334 3:44:32 DUBREIL Cyril As Barreau De Nantes V1M (+)
1335 3:44:32 BOUHIER Dominique Bretignolles Sur Mer V3M (+)
1336 3:44:32 LHOTELLIER Gregory La Grigonnais SEM (+)
1337 3:44:33 DI NUNZIO Jacques Chilleurs Aux Bois V2M (+)
1338 3:44:33 MOREAU STEPHANE La Bruffiere SEM (+)
1339 3:44:34 PIERRE Cyril Beaufort En Vallee V1M (+)
1340 3:44:36 MARCHAL Matthieu Nantes SEM (+)
1341 3:44:36 CADO Dominique Team Intersport Vannes V3M (+)
1342 3:44:37 HERVOUET Pierre La Roche Sur Yon SEM (+)
1343 3:44:38 BOISSELIER Patrick La Montagne V2M (+)
1344 3:44:39 LE GUEVELLOU Alain La Baule-escoublac V3M (+)
1345 3:44:42 GONDALLIER DE TUGNY Marc Turku V2M (+)
1346 3:44:43 CHAUVAT YANNICK Ancenis V1M (+)
1347 3:44:44 BAHIC Noel Treillires Run V1M (+)
1348 3:44:44 EDELIN Denis Nantes SEM (+)
1349 3:44:45 BENARD Helene Quimper SEF (+)
1350 3:44:45 BEKHADA NAIM Nantes SEM (+)
1351 3:44:47 FROMENTIN CAROLINE Le Foeil SEF (+)
1352 3:44:50 CHARRON Steve St Herblon SEM (+)
1353 3:44:50 CEYZERIAT Jeremy Nantes SEM (+)
1354 3:44:50 BOURGAULT Laurent Chemere SEM (+)
1355 3:44:51 GUILLOT William Chateauroux SEM/77 (+)
1356 3:44:51 ARRETAUD Nathalie Chateauroux SEF (+)
1357 3:44:52 DIEULENGARD Marc La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
1358 3:44:52 PIERRE Jacques La Chapelle Sur Erdre V3M (+)
1359 3:44:52 LEOST RONAN Reze V1M/69 (+)
1360 3:44:53 KERLOCH Alain Marathon De Vannes V2M (+)
1361 3:44:53 EDET Philippe St Meloir Tout Court V1M (+)
1362 3:44:53 LORENDEAU David Saint Remy En Mauges SEM (+)
1363 3:44:55 BAUD Thierry Csag Gendarmerie V2M (+)
1364 3:44:58 VERDIER Djimmy La Marne V1M (+)
1365 3:44:58 LEBUGLE Camille Nantes SEM (+)
1366 3:45:02 DUPIN Pascal Roumazieres Loubert V1M (+)
1367 3:45:02 BOURON Christian Pont Saint Martin V1M (+)
1368 3:45:03 GUERIN William Rennes SEM (+)
1369 3:45:06 LE MASSON Nicolas Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
1370 3:45:08 MARY Catherine Mehun Sur Yevre V1F (+)
1371 3:45:11 GUILLAUD PHILIPPE Le Pellerin V2M (+)
1372 3:45:13 LEON Philippe Courbeveille V1M (+)
1373 3:45:16 BARROS Walter La Frette Sur Seine V1M (+)
1374 3:45:17 MALEGEANT Guenaelle Ploeren V1F (+)
1375 3:45:21 HAVE Stephane Auzouville Sur Ry V1M (+)
1376 3:45:22 GOUGEON Yvan Carquefou V1M (+)
1377 3:45:23 LE ROY Christophe Thalasso Carnac V1M (+)
1378 3:45:23 DANET Philippe Saint Thuriau V2M (+)
1379 3:45:26 LEMEE Isabelle Intersport Vannes V1F (+)
1380 3:45:29 FAURE Mickael Lanester SEM (+)
1381 3:45:31 BAUDOUIN Regis Cerizay V1M (+)
1382 3:45:32 DUPUTIE Gerald Ormes SEM (+)
1383 3:45:35 VIEIRA MANUEL La Bruffiere V1M (+)
1384 3:45:38 GENTET Richard Jourgnac V1M (+)
1385 3:45:39 VERNERET CECILE Mesanger SEF (+)
1386 3:45:39 CRENN Yann Grayan Et L Hopital SEM (+)
1387 3:45:39 GENTET Pierrick Port Saint-pere V1M (+)
1388 3:45:39 GENTET Emmanuel Vieillevigne V1M (+)
1389 3:45:40 METTE-SANSON Sebastien Blois V1M (+)
1390 3:45:42 LETOT BERNADETTE Aigrefeuille V2F (+)
1391 3:45:42 CONTESSE CYRIL St Christophe Du Ligneron V1M (+)
1392 3:45:43 KOEGLER Guillaume Bruges SEM (+)
1393 3:45:43 LIDDELL Charly Nantes SEM (+)
1394 3:45:43 LEVY Virgile Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
1395 3:45:44 PERRAIS Hubert Orvault V3M (+)
1396 3:45:45 TELLIEZ Christophe Clery Sur Somme V2M (+)
1397 3:45:46 MOULARD Patrick La Milesse V2M (+)
1398 3:45:49 MORDEL NATHALIE Nantes SEF (+)
1399 3:45:52 BERTHELOT Nicolas Nantes SEM (+)
1400 3:45:52 GUINEHEUX Sebastien Courbeveille SEM (+)
1401 3:45:55 BRUNETEAU FABIEN Lege SEM (+)
1402 3:45:59 GUILLON Jacques Beaugency V3M (+)
1403 3:46:01 PAUVERT Frederic Nantes V1M (+)
1404 3:46:02 MADELIN Olivier Treillieres V1M (+)
1405 3:46:02 GUILLET PATRICK Brains V2M (+)
1406 3:46:03 VOINEAU Christophe St Pey De Castets V1M (+)
1407 3:46:05 PROUTEAU VANESSA Couffe SEF (+)
1408 3:46:09 FRADIN Cedric Les Sables D Olonne V1M (+)
1409 3:46:13 PITIOT LUDOVIC La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
1410 3:46:15 BOUSSEAU Hugues Sainte Luce Sur Loire V1M (+)
1411 3:46:16 LANGONNE Joel Boesse Le Sec V1M (+)
1412 3:46:16 CHAGNEAU Fabien Clichy SEM (+)
1413 3:46:17 DEVEAUX Jacques Nantes V2M (+)
1414 3:46:18 MAGNINY Bruno Angers V2M (+)
1415 3:46:18 ANGOMARD HERVE La Chapelle Sur Erdre V3M (+)
1416 3:46:19 GRESLE Daniel Change V1M (+)
1417 3:46:21 CARREE Jacky Saint Cyr Sur Loire V2M (+)
1418 3:46:21 REFOUR Cyrille Semblancay V1M (+)
1419 3:46:24 PLISSONNEAU Laurent Les Touches SEM (+)
1420 3:46:27 GRAVAUD Philippe Ares V1M (+)
1421 3:46:29 LE MAIRE Jerome Nantes SEM (+)
1422 3:46:29 MINAUD Regis Chateau Thebaud V1M (+)
1423 3:46:30 SENTENAC DIDIER Rochecorbon V1M (+)
1424 3:46:32 DELANOE JEAN-PAUL Ancenis V2M (+)
1425 3:46:34 BATARD JACQUES Saint Julien De Concelles V3M (+)
1426 3:46:34 MOUSSET Benoit Saint Fiacre Sur Maine SEM (+)
1427 3:46:35 TROTOUX Philippe Saint Aubin Du Cormier V2M (+)
1428 3:46:36 NICIER Gontrand Vertou SEM (+)
1429 3:46:37 MAGNON Jean-baptiste Lyon 9eme Arrondissement SEM (+)
1430 3:46:38 MOUCHARD Laurent St Michel Le Cloucq V1M (+)
1431 3:46:39 VALLE Claude Wasquehal V2M (+)
1432 3:46:44 ROUSSEAU Pierrick Reze V2M (+)
1433 3:46:46 LARDOUX Yvonnick Courir A Tinteniac V1M (+)
1434 3:46:47 CHAILLOU BRUNO St Remy La Varenne V1M (+)
1435 3:46:47 BODO STEPHANE Lege V1M (+)
1436 3:46:47 GOHIN Herve Fougeres V2M (+)
1437 3:46:48 RENOLEAU Benoit Treize Vents V1M (+)
1438 3:47:04 ARNOUD Romain Nantes SEM (+)
1439 3:47:05 VEILLON ELISABETH Noyal Sur Brutz V2F (+)
1440 3:47:05 GROS Pierre Bordeaux SEM (+)
1441 3:47:06 PERVES Laurent Bruz SEM (+)
1442 3:47:07 BROHAN Christophe La Chapelle Basse Mer V1M (+)
1443 3:47:09 PERLOT Fabienne Barret SEF (+)
1444 3:47:11 SALMON nadia Challans V1F (+)
1445 3:47:11 LE NAIR Eric Casson V1M (+)
1446 3:47:12 COUVAL Dominique Les Forges V2M (+)
1447 3:47:17 ARROUET Igor Derval SEM (+)
1448 3:47:20 REHAULT Mickael St Domineuc SEM (+)
1449 3:47:21 MALENFANT Jerome Ste Reine De Bretagne V1M (+)
1450 3:47:21 TAUVRY Henri Saint Macaire En Mauges V2M (+)
1451 3:47:23 SAFFRE Jean-luc Puceul V1M (+)
1452 3:47:25 RENAULT Veronique Argentan V2F (+)
1453 3:47:26 BERTHELOT Patrice Carquefou V1M (+)
1454 3:47:28 VILLETTE Pierre-julien Guer SEM (+)
1455 3:47:29 MILLOUR Thierry Coquelicots St Vougay V1M (+)
1456 3:47:31 HUBIN Fabrice Thouare V1M (+)
1457 3:47:31 BIGOT Lionel Mondrainville V1M (+)
1458 3:47:33 BERNARD RENEE Chatelaudren V2F (+)
1459 3:47:36 QUIRION Gregory Malville SEM (+)
1460 3:47:39 AUXERRE Patrick Nantes V1M (+)
1461 3:47:39 LE GONIDEC David La Ferriere SEM (+)
1462 3:47:39 SZEVOCZYK Jean marc Livarot V1M (+)
1463 3:47:40 VESQUES Matthieu Livarot SEM (+)
1464 3:47:42 MANCEAU PATRICK Ce Semitan V1M (+)
1465 3:47:45 CHABERT Olivier St-hilaire-st-florent V1M (+)
1466 3:47:46 DOUSSET Guillaume Fontenilles SEM (+)
1467 3:47:46 DOUSSET Emilien Asce-ira SEM (+)
1468 3:47:48 MARTIN Jean-pierre Anglet V2M (+)
1469 3:47:48 GRIVEAU Edith Theize V1F (+)
1470 3:47:51 PORTAIS JEAN YVES Domalain V2M (+)
1471 3:47:51 GAUVRIT NORBERT La Roche Sur Yon V3M (+)
1472 3:47:53 GAUDUCHEAU JEAN MARIE Bernac V1M (+)
1473 3:47:56 DURAND Denis Molineuf V1M (+)
1474 3:47:59 RASSEMONT Frederique La Chevroliere V1F (+)
1475 3:48:01 BARON Gael Chauche SEM (+)
1476 3:48:02 AMIAUD ERIC Reze V1M (+)
1477 3:48:08 KATZENBERGER Jens Saint Carne V1M (+)
1478 3:48:09 SANSON Barthelemy St Jean De Braye SEM (+)
1479 3:48:09 ROCHEREAU PRAUD Annie Treillieres Run V1F (+)
1480 3:48:10 MAMER Severine St Georges Des Coteaux SEF (+)
1481 3:48:15 LE COSSEC Valerie Concarneau V1F (+)
1482 3:48:18 VRIGNON Gildas La Chabossiere SEM (+)
1483 3:48:19 LOYER THIERRY Ste Luce Sur Loire V1M (+)
1484 3:48:24 THEBEAULT Jacques Iteuil V3M (+)
1485 3:48:26 ARROUET Eric Pornichet V1M (+)
1486 3:48:31 LE LOUER Gildas Savenay V2M (+)
1487 3:48:31 MAUSSION Jean-luc Saint Sulpice Des Landes V1M (+)
1488 3:48:33 DAVID Marc Nantes SEM (+)
1489 3:48:33 BARON SEBASTIEN La Verrie SEM (+)
1490 3:48:36 PESEUX Francois Nantes V1M (+)
1491 3:48:40 BARANGER Bruno Le Plessis Grammoire V2M (+)
1492 3:48:41 CHARRON Alex Pellouailles Les Vignes V2M (+)
1493 3:48:42 CHUZEVILLE Bertrand Vezeronce Curtin SEM (+)
1494 3:48:47 JOUAN DE KERVENOAEL Patrick Roissy V1M (+)
1495 3:48:50 LOISEAU Claire Bordeaux SEF (+)
1496 3:48:50 VIOLIN Regis Plesse SEM (+)
1497 3:48:50 FRAVAL Franck Orvault V1M (+)
1498 3:48:59 CRONIER Serge Vallet V1M (+)
1499 3:49:00 UDREA-LEGRAND Isabelle La Gueriniere V1F (+)
1500 3:49:01 GILLET ALAIN St Pierre Les Nemours V1M (+)
1501 3:49:03 GARNIER Sebastien Le Pallet SEM (+)
1502 3:49:03 DANIGO XAVIER La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
1503 3:49:07 PAPPO EPOUSE BERNARD Juliette Paris 11 Arrondissement V1F (+)
1504 3:49:08 BERNARD Daniel Paris V1M (+)
1505 3:49:17 TRESSENS Denis St Judoce V1M (+)
1506 3:49:19 RAY Jean-philippe Mios SEM (+)
1507 3:49:21 TREGRET Olivier Perigny V1M (+)
1508 3:49:21 ALDRIN FABIEN Tours SEM (+)
1509 3:49:26 VIVIER Guy Allouis V2M (+)
1510 3:49:30 GUESDON RICHARD Mouchamps V1M (+)
1511 3:49:32 MAHE Thierry Merignac V1M (+)
1512 3:49:35 JEAN Olivier Barret SEM (+)
1513 3:49:45 MOREL Laurent St Jacques Sur Darnetal V2M (+)
1514 3:49:49 PELTIER Guillaume Barbechat V1M (+)
1515 3:49:53 BOISTEAU MARYLINE Ancenis SEF (+)
1516 3:49:55 NUGRE Patrice Bonchamp Les Laval V2M (+)
1517 3:49:55 BOUYER Laurent Saint Sauveur De Landemont SEM (+)
1518 3:49:56 ENET Gwenael Savenay SEM (+)
1519 3:49:56 DELCAMBRE OLIVIER Saint Brevin V1M (+)
1520 3:49:57 SELLIER Teddy Sene SEM (+)
1521 3:49:58 BEAUCHENE Mickael Plesse SEM (+)
1522 3:50:00 LAMBERT Franck Coueron V1M (+)
1523 3:50:00 LUCAS Erick Dinard V2M (+)
1524 3:50:05 CHOISY Michel Noyal Chatillon Sur Seich V3M (+)
1525 3:50:06 THIBAUD Loic La Frigoule V2M (+)
1526 3:50:09 CARRERE Sophie Joue Les Tours SEF (+)
1527 3:50:09 CARRERE Christophe Joue Les Tours SEM (+)
1528 3:50:11 OLIVAUX Regis Nieul V2M (+)
1529 3:50:13 FY Fabrice La Chapelle Basse Mer V1M (+)
1530 3:50:14 LAUNAY GILLES Pompier D'ecouche V2M (+)
1531 3:50:15 DANGREAUX Olivier Bouguenais SEM (+)
1532 3:50:19 MARION Steve Mouzeil SEM (+)
1533 3:50:20 CESBRON GAEL Avrille SEM (+)
1534 3:50:22 BLOT Thierry Saint Denis Sur Sarthon V1M (+)
1535 3:50:25 CHAUVET VINCENT Carquefou V1M (+)
1536 3:50:26 MORTIER Aurelien Leclerc Immacule SEM (+)
1537 3:50:28 URVOY Laurent Brosville V1M (+)
1538 3:50:28 LE GUENNEC Yohann Plestin Les Greves SEM (+)
1539 3:50:32 BIZET Philippe La Rochelle SEM (+)
1540 3:50:36 PICARD GUILLAUME St Aignan Grandlieu SEM (+)
1541 3:50:37 MATERA Angelique Reze V1F (+)
1542 3:50:39 FORLAY Frederic Plomelin SEM (+)
1543 3:50:43 ROSENBAUM Jean david Nantes V1M (+)
1544 3:50:45 LECORDIER Marine Ecully SEF (+)
1545 3:50:54 SAVINA Jean-yves Saint Herblain V2M (+)
1546 3:50:54 PETIT Daniel Nantes V2M (+)
1547 3:50:55 CHIRON PATRICE Les Herbiers V1M (+)
1548 3:50:57 LANDRAIN Thierry Paimboeuf V2M (+)
1549 3:51:00 BOUVIALA Jerome Asce-ira Nantes SEM (+)
1550 3:51:00 GUERIN Christophe Bruges V1M (+)
1551 3:51:04 RETIF Jerome La Grigonnais SEM (+)
1552 3:51:06 AMIAUD Herve Le Poire Sur Vie SEM (+)
1553 3:51:08 BONNET Chrystelle Vallet V1F (+)
1554 3:51:08 LEMESLE Catherine Conflans Ste Honorine V2F (+)
1555 3:51:09 DE VERNEJOUL ARNAUD Coueron V1M (+)
1556 3:51:11 LEFRANC MARC Ce Semitan V2M (+)
1557 3:51:11 REVEILLERE Jerome Cholet SEM (+)
1558 3:51:14 BONDUELLE Pierre Chatillon V1M (+)
1559 3:51:14 DAVENET MARTIAL St Nolff V1M (+)
1560 3:51:14 BOUTON-GARCIA EMMANUELLE Orvault SEF (+)
1561 3:51:15 BOUTON-GARCIA Laurent St-herblain SEM (+)
1562 3:51:15 ROMIEN Sebastien La Chapelle Basse Mer V1M (+)
1563 3:51:17 TEYSSIER Francois Les Sorinieres V2M (+)
1564 3:51:17 COLOMBERO Jean michel Talence V2M (+)
1565 3:51:20 SALLE-PIERRET YANN St Herblain SEM (+)
1566 3:51:21 LE GOARDET Christian Le Loroux Bottereau V2M (+)
1567 3:51:21 LEFORT Pierre Suce S/erdre V1M (+)
1568 3:51:26 CHAUVAT Fabrice Drain V1M (+)
1569 3:51:28 BERGER Pascal Course Sur Route La Suze V1M (+)
1570 3:51:28 AULNETTE JEAN-YVES Ville Rennes Metropole V2M (+)
1571 3:51:29 ROIRAND Christian Saint Sebastien Sur Loire V3M (+)
1572 3:51:35 PUAUD Jacky Dompierre Sur Yon V1M (+)
1573 3:51:36 LANGEVIN DIDIER St Georges Sur Erve V2M (+)
1574 3:51:37 JURET Jean pierre Pellouailles Les Vignes V1M (+)
1575 3:51:37 DUPAS CHRISTINE Ancenis V1M (+)
1576 3:51:41 MARGUET Marc Marathoniens D'isigny V2M (+)
1577 3:51:47 BELLEIL Vincent Saint - Florent Le Vieil V1M (+)
1578 3:51:48 DENIAUD Yves Vertou V2M (+)
1579 3:51:50 JOUAN CHRISTELLE Gestel V1F (+)
1580 3:51:50 HUET Colette Angers V3F (+)
1581 3:51:58 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2M (+)
1582 3:51:58 DIDIER Sebastien Carquefou SEM (+)
1583 3:52:00 LEROUX Jean -claude St Michel Mont Mercure V2M (+)
1584 3:52:03 THETAS Stephane Beaupreau V1M (+)
1585 3:52:08 GAUTIER Philippe Cenac V1M (+)
1586 3:52:09 SEILLER Stephane Breal Sous Montfort V1M (+)
1587 3:52:10 GREFFARD Stephane Aigrefeuille Sur Maine V1M (+)
1588 3:52:11 RIGAGNEAU Christine Niort V1F (+)
1589 3:52:11 COSSARD PATRICK Ancenis V2M (+)
1590 3:52:13 FRAPARD Vincent Le Mans V1M (+)
1591 3:52:15 MORIO Gilbert Naizin V1M (+)
1592 3:52:15 SCHNEITTER Jean-marc Marcoussis V1M (+)
1593 3:52:19 GUEGAN Jean-alain La Milesse V1M (+)
1594 3:52:21 CHAUVET Mickael Nantes V1M (+)
1595 3:52:22 GOUIN BASTID Elisabeth Saint Doulchard V1F (+)
1596 3:52:22 FOULONNEAU Bruno Tours V1M (+)
1597 3:52:23 AUFFRET Frederique Saint Herblain V1F (+)
1598 3:52:24 LE MARREC Thierry Pompiers St Andre V2M (+)
1599 3:52:24 SIRE Thierry Vertou V1M (+)
1600 3:52:25 PELARD Francois St Mars La Jaille SEM (+)
1601 3:52:25 LHERIAU Benoit Cholet V2M (+)
1602 3:52:25 FLEURY Dominique Joue Les Tours V2M (+)
1603 3:52:29 FOURE Yann Trignac V1M (+)
1604 3:52:31 LE PRIOL Vincent La Roche Sur Yon SEM (+)
1605 3:52:36 FERRATON Alain Haute-goulaine V2M (+)
1606 3:52:36 BOUCHET Bruno Casc'route 79 V2M (+)
1607 3:52:38 ROUSSEAU Stephane Janze V1M (+)
1608 3:52:41 TESSIER Olivier Missillac V1M (+)
1609 3:52:46 OLIVAUD Ugo Savenay ESM (+)
1610 3:52:46 LE BORGNE Catherine Questembert V1F (+)
1611 3:52:46 CASTEL Olivier L Hermitage V1M (+)
1612 3:52:47 TESSIER LOUIS Mesanger V3M (+)
1613 3:52:48 CESANO Sebastien Clapiers V1M (+)
1614 3:52:49 CESANO Benjamin Ploemeur SEM (+)
1615 3:52:50 GENDRE Daniel Les Essarts V1M (+)
1616 3:52:53 EMAURY Michel Louzy V2M (+)
1617 3:53:02 RENOU Marie St Saturnin Sur Loire V1F (+)
1618 3:53:02 JOURDIN ALAIN Friville Escarbotin V3M (+)
1619 3:53:03 FONDEMENT PASCAL Neuville St Amand V2M (+)
1620 3:53:04 MOREL Patrick Sainte Luce Sur Loire V2M (+)
1621 3:53:10 LEROY Jonathan Mouscron SEM (+)
1622 3:53:11 LE FORESTIER Laurence Saint Sebastien Sur Loire V1F (+)
1623 3:53:12 BONNIN COLETTE Challans V2F (+)
1624 3:53:14 TABANON STEPHANE Libourne SEM (+)
1625 3:53:15 Boileau Remi Courir A Vauvert V2M (+)
1626 3:53:15 GROLLIER Jerome Nantes SEM (+)
1627 3:53:23 PEAN Jean michel Mulsanne V2M (+)
1628 3:53:23 FONTAINE Eric Vivoin V1M (+)
1629 3:53:25 DREGNAUX NADINE St Pourcain Sur Sioule V1F (+)
1630 3:53:28 MENET Stephane Bouchemaine V1M (+)
1631 3:53:29 KINT LAURENT Montauban SEM (+)
1632 3:53:31 GUERIN Matthieu Villedieu La Blouere SEM (+)
1633 3:53:32 ALBEROLA Marie noelle Courir A Lanester V2F (+)
1634 3:53:32 FAFIN Sebastien Vertou SEM (+)
1635 3:53:34 RINGOT Jean marie Calais V2M (+)
1636 3:53:35 BONNET CHRISTOPHE Bouffere V1M (+)
1637 3:53:42 BAZIN Marina Nantes SEF (+)
1638 3:53:43 BENHASSEN Lazher Soulaire Et Bourg V1M (+)
1639 3:53:44 MICHEL Valerie Inzinzac Lochrist SEF (+)
1640 3:53:44 PINARD Stephane Ile Aux Moines SEM (+)
1641 3:53:45 PLOTEAU YANNIS Ce Semitan SEM (+)
1642 3:53:46 STRBAK Hubert La Roche Sur Yon V3M (+)
1643 3:53:46 REVERSEAU Yannick Fougere V1M (+)
1644 3:53:46 FRIBOULET JEROME Anglesqueville L Esneval V1M (+)
1645 3:53:47 RUBIN Benoit Sens SEM (+)
1646 3:53:47 PIPARD JOHANN Blain SEM (+)
1647 3:53:48 RICHOMME Valery Les Marathoniens D Isigny V1M (+)
1648 3:53:50 GROLLEAU PASCAL St Sebastien Sur Loire V1M (+)
1649 3:53:50 FOUQUET Francois Reignac V1M (+)
1650 3:53:51 GUERIN PHILIPPE Froidfond V2M (+)
1651 3:53:52 CHEVALIER NOEL Saint Nazaire V2M (+)
1652 3:53:53 CLERGET Marie-paule Vertou V1F (+)
1653 3:53:53 RATTIER CHRISTELLE Orvault V1F (+)
1654 3:53:55 HUCHET AUDE La Meignanne V1F (+)
1655 3:53:55 MARSAUD Philippe La Ferriere V1M (+)
1656 3:53:55 BOUCHEREAU Jean-luc Ste Luce Sur Loire SEM (+)
1657 3:53:56 JAUNET Franck Marly Le Roi SEM (+)
1658 3:53:56 DROUIN Didier St Denis Sur Loire V3M (+)
1659 3:53:56 GILBERT Pascal Beaugency V2M (+)
1660 3:53:56 SAUDUBRAY Serge Spay V1M (+)
1661 3:53:57 FRADIN-REAL Therese Saint Hilaire De Riez V2F (+)
1662 3:54:00 DAVY Olivier St Hilaire De Riez V1M (+)
1663 3:54:03 FEUILLADE Clement Le Blanc SEM (+)
1664 3:54:03 LEVEUGLE Thibaut Nantes SEM (+)
1665 3:54:03 FOUGERE Patrice Bourgueil V2M (+)
1666 3:54:06 BRIAND Emmanuel Pornichet SEM (+)
1667 3:54:08 HAGUENIN Franck Villenave D_ornon SEM (+)
1668 3:54:14 VIGREUX Emilien Cauffry SEM (+)
1669 3:54:15 GOURMELON Luc Foulees Renanaises V2M (+)
1670 3:54:16 BILLIOUD Cyrille Nantes V1M (+)
1671 3:54:17 BIENVENU Olivier Palaiseau V1M (+)
1672 3:54:29 CAILLEAU Dominique Saint Laurent Des Autels V1M (+)
1673 3:54:29 RETORE David St Etienne En Cogles SEM (+)
1674 3:54:31 AUDRAIN Anne-florence Cours Toujours Loudun V1F (+)
1675 3:54:32 ETIENNE Philippe Loudeac V1M (+)
1676 3:54:36 LE GUERN Julien Pont Saint Martin SEM (+)
1677 3:54:38 LECUPPE Denis Nantes V1M (+)
1678 3:54:38 BELLING Alexandre Saint Sebastien Sur Loire V1M (+)
1679 3:54:38 ECOBICHON ALAIN Sai V2M (+)
1680 3:54:39 THANH RAY Paris 11eme Arrondissement SEF (+)
1681 3:54:43 GADEYNE Patrice La Chevallerais V1M (+)
1682 3:54:48 ALLARD PASCAL Angers V1M (+)
1683 3:54:48 MELLIER BORIS Nantes SEM (+)
1684 3:54:51 ROBIN Pascal Asseitacarquefou V1M (+)
1685 3:54:51 SEMELIN Sebastien L Ile D Yeu V1M (+)
1686 3:54:51 GENAY Julien Tredion SEM (+)
1687 3:54:53 QUEUDRUE Loic Haute Goulaine SEM (+)
1688 3:54:54 XILEF DONATO St Nazaire V1M (+)
1689 3:54:55 FERCHAUD Thierry La Flocelliere V1M (+)
1690 3:54:56 DENIS Nicolas Nantes V1M (+)
1691 3:54:58 Plet Cedric Joue Les Tours SEM/83 (+)
1692 3:55:05 CROTET Mireille Foecy V2F (+)
1693 3:55:10 PELLETIER Bernard Bron V3M (+)
1694 3:55:13 LASSIMONNE Laurent Saint Julien De Concelles V1M (+)
1695 3:55:13 BEZIAU Sebastien Grenoble V1M (+)
1696 3:55:14 ROMERO Stephane Marigny V1M (+)
1697 3:55:15 DARGNIES Jean-baptiste Les Touches V1M (+)
1698 3:55:16 BIECHER Emile Fouras V1M (+)
1699 3:55:17 THOREL Sebastien St Lyphard V1M (+)
1700 3:55:19 DREGNAUX PHILIPPE St Pourcain Sur Sioule V1M (+)
1701 3:55:20 CHAMAILLARD LAURENT Carquefou V1M (+)
1702 3:55:21 BARLIER Cyril Angers V1M (+)
1703 3:55:22 IACONO Christophe Guiboles & Gambettes V1M (+)
1704 3:55:24 BRAT JEAN FRANCOIS Les Essards V1M (+)
1705 3:55:24 LABOUROT Patrick Nantes V1M (+)
1706 3:55:24 VASSEUR Monique Team Sport 2000 V3F (+)
1707 3:55:27 BEAUGRAND Jean-jacques Aigrefeuille Sur Maine V1M (+)
1708 3:55:28 DOUSSIN Jean-marie Nantes V1M (+)
1709 3:55:32 MARGUERIE Laurent Pornichet V1M (+)
1710 3:55:35 BENHARIGA Karim Reze V1M (+)
1711 3:55:35 MEDARD Damien Nantes SEM (+)
1712 3:55:35 PHILIBERT Eric Nantes SEM (+)
1713 3:55:40 LECOINTE Clement Le Temple De Bretagne SEM (+)
1714 3:55:44 LORIENT Karl St Selve V1M (+)
1715 3:55:45 DEMEY Corinne Ploemeur V1F (+)
1716 3:55:45 DELPEYROUX Serge Aire Sur L_adour V2M (+)
1717 3:55:46 OLIVIER Arnaud Nantes V1M (+)
1718 3:55:47 PINHO SONIA Frontenay Rohan Rohan SEF (+)
1719 3:55:48 GAUBERT Xavier Damigny V2M (+)
1720 3:55:53 DELEFORTERIE Benjamin Sene V1M (+)
1721 3:55:57 BODIN Jean-yves Chantepie V3M/46 (+)
1722 3:55:58 DOUSCELIN Philippe Saint Herblain V3M (+)
1723 3:55:59 GUILLON Vincent Brest SEM (+)
1724 3:56:00 HAY Jean michel Bressuire V2M (+)
1725 3:56:02 MORIN Jean christophe Boussais V1M (+)
1726 3:56:05 DESPRETZ Laurent Nantes V1M (+)
1727 3:56:06 CADIO Jean-Pierre Basse Goulaine V2M (+)
1728 3:56:07 RIVIERE Matthieu Niort SEM (+)
1729 3:56:08 MORAND Christelle Sco V1F (+)
1730 3:56:09 FLINKER Jeremy Nantes SEM (+)
1731 3:56:11 SCULO Christine Paimboeuf SEF (+)
1732 3:56:11 LIVET Dominique Paris V3M (+)
1733 3:56:15 CHRETIEN Christophe Mouscron V1M (+)
1734 3:56:20 PIZZACALLA LISA Montaigu SEF (+)
1735 3:56:20 CHOLLET Sebastien St Nazaire SEM (+)
1736 3:56:21 GUILLERM Marie-pierre La Frigoule V1F (+)
1737 3:56:24 DANIEL CHEVALLEREAU Arnaud Pouzauges SEM (+)
1738 3:56:24 BOST Laurent Landerneau SEM (+)
1739 3:56:25 MAISONNEUVE Julie Notre Dame De Riez SEF (+)
1740 3:56:26 EMIEUX Yvan V1M/71 (+)
1741 3:56:27 PHELIPPON Didier Nantes V2M (+)
1742 3:56:27 DAVENET Jacqueline St Nolff V1F (+)
1743 3:56:27 FOUBERT Guillaume Talmont St Hilaire SEM (+)
1744 3:56:31 LAMBERT Stephane Bouguenais SEM (+)
1745 3:56:35 PAVARD Louis-emmanuel Nantes V1M (+)
1746 3:56:35 LARERE Daniel Bellerive Sur Allier V3M (+)
1747 3:56:38 BEAUREGARD Philippe Noisy Le Grand V1M (+)
1748 3:56:40 DELEPLANCQUE Patrice Dompierre Sur Mer V1M (+)
1749 3:56:44 POINSOT Daniel Plougasnou V3M (+)
1750 3:56:45 LE STER Magali Vertou V1F (+)
1751 3:56:46 MCCULLOUGH Patrick St Nazaire V1M (+)
1752 3:56:51 VIERS PASCAL St Jean De Monts V1M (+)
1753 3:56:54 CORMIER Francois Reze SEM (+)
1754 3:56:55 OUVRARD JEAN-MICHEL Cugand V1M (+)
1755 3:56:58 TARTREAU Claude Fleury Les Aubrais V1M (+)
1756 3:57:01 CHENE GILLES Carquefou V2M (+)
1757 3:57:08 FOUQUET Marc Le Thillay SEM (+)
1758 3:57:08 VARET Johnny Le Mans V2M (+)
1759 3:57:08 VARET Hugo Le Mans SEM (+)
1760 3:57:09 VARET Simon Pruille Le Chetif ESM (+)
1761 3:57:12 SALQUAIN Thomas Saint Christophe La Couperie SEM (+)
1762 3:57:14 WYART Sylvain Tourville La Riviere V2M (+)
1763 3:57:15 HERVAUD Dominique Corme Royal V1M (+)
1764 3:57:15 LE BIHAN Sebastien Saint Martin Des Champs SEM (+)
1765 3:57:16 GUERRERO Franck St Martin Des Champs V1M (+)
1766 3:57:16 OGER STEPHANE Cholet V2M (+)
1767 3:57:16 PRIMOIS Eric Rennes V2M (+)
1768 3:57:17 FLEURET Gerard Cholet V3M (+)
1769 3:57:17 DURAND Philippe La Seguiniere V3M (+)
1770 3:57:17 LAURENT Patrice Vergaville V1M (+)
1771 3:57:19 PERRODEAU Mickael Challans V1M (+)
1772 3:57:19 PERRAUD ALBAN Nantes SEM (+)
1773 3:57:20 GUYON JEAN-LUC Pont St Martin V3M (+)
1774 3:57:20 DERSOIR Valerie Vigneux De Bretagne SEF (+)
1775 3:57:22 BARRAUD HERVE St Gervais V1M (+)
1776 3:57:23 GODEFROY Pascal Donges SEM (+)
1777 3:57:23 MOCAER Alain La Foulee Renanaise V1M (+)
1778 3:57:23 BRIZAY JEAN-MICHEL Bouguenais V1M (+)
1779 3:57:28 BOUILLOT Claude Nantes V3M (+)
1780 3:57:29 MORICE THIERRY Pornic V1M (+)
1781 3:57:32 GOBILLOT Yann Saint Leger Sous Cholet SEM (+)
1782 3:57:32 DE RENTY Sylvain Nantes SEM (+)
1783 3:57:32 BOCHEREAU Sophie Nantes V1F (+)
1784 3:57:33 BOCHEREAU Ghislain Nantes V2M (+)
1785 3:57:33 BOURGEON Lydie Nantes SEF (+)
1786 3:57:34 MARINEL Bertrand Saint Hilaire De Loulay V1M (+)
1787 3:57:36 REVERT JEAN MARIE La Haye Malherbe V2M (+)
1788 3:57:38 LODS Veronique Athis Mons SEF (+)
1789 3:57:38 LODS Gilles Athis Mons V2M (+)
1790 3:57:47 GUZMAN Philippe Theil Sur Vanne V1M (+)
1791 3:57:47 DJERBOUA Patrick Fosses SEM (+)
1792 3:57:49 THEBAUD Anthony St Herblain SEM (+)
1793 3:57:51 ROY Christine Beaugency V2F (+)
1794 3:57:51 MARTINS Beatrice La Balgentienne V1F (+)
1795 3:57:53 MARTIN YANNICK Varades V2M (+)
1796 3:57:54 BRISSET Bertrand Lire V1M (+)
1797 3:57:54 REDUREAU Janic Cenon V1M (+)
1798 3:57:55 ROBIDOU Patrice Salles D Armagnac V2M (+)
1799 3:57:57 BOUDAUD Raphael Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1800 3:57:58 BAILLEUL Bruno Lire V1M (+)
1801 3:58:00 BURNER Yves St Pierre Les Nemours V1M (+)
1802 3:58:02 MANGOU Emmanuel Cholet SEM (+)
1803 3:58:02 CHAILLOT PIERRICK Rocheserviere V1M (+)
1804 3:58:03 GUYOT Pascal Guerande V1F (+)
1805 3:58:05 PETE ARNAUD Chantonnay SEM (+)
1806 3:58:05 LETEXIER Sylvain Oudon SEM (+)
1807 3:58:07 VENELLE Xavier Issou V2M (+)
1808 3:58:08 FENET Olivier Rennes SEM (+)
1809 3:58:14 HOURY Emmanuel Tours SEM (+)
1810 3:58:14 RONDEAU Jerome Saint Andre De La Marche SEM (+)
1811 3:58:15 MATHE LUC Vincennes V2M (+)
1812 3:58:17 GUIMBRETIERE Gael Nantes V1M (+)
1813 3:58:18 PASCUAL Philippe Laval V1M (+)
1814 3:58:22 HARRIAU Christophe Angers V1M (+)
1815 3:58:22 BAOT Paulo Guichen V3M (+)
1816 3:58:25 GRIFFON Pierre Saint Etienne De Montluc SEM (+)
1817 3:58:28 COUTEAU Cedrick St Philbert De Grand Lieu V1M (+)
1818 3:58:29 MADIOT Nicolas Indre SEM (+)
1819 3:58:30 PHELIPPAUD Bertrand Le Plessis Robinson V2M/63 (+)
1820 3:58:32 MUNOZ Franck Saint Sebastien Sur Loire V1M (+)
1821 3:58:33 Frement Yann Bry Sur Marne V1M/68 (+)
1822 3:58:33 Crampon Patrice Paris V2M/61 (+)
1823 3:58:34 CHIFFOLEAU Laurent L_herbergement SEM (+)
1824 3:58:38 BANH TRONG Phuoc Fosses SEM (+)
1825 3:58:38 PUJOL Laurent Cazeres Sur L Adour V1M (+)
1826 3:58:41 FOURMONT Loic Nantes V1M (+)
1827 3:58:42 CROISE Francois Paris 3eme Arrondissement SEM (+)
1828 3:58:42 RUDIO Jeremie Clichy SEM (+)
1829 3:58:42 LERMITE JEAN LUC La Ferriere V3M (+)
1830 3:58:43 LE POLLES Philippe Le Relecq Kerhuon V1M (+)
1831 3:58:44 GOUEZEC Regis Le Loroux Bottereau SEM (+)
1832 3:58:45 MOREL Veronique La Frette Sur Seine V1F (+)
1833 3:58:46 BERGOT Yannick Bouzille V1M (+)
1834 3:58:47 ANNEREAU JEAN MARIE Lucon V2M (+)
1835 3:58:48 CAVARO CAROLINE Nantes SEF (+)
1836 3:58:48 BONNET CHRISTIAN Riaille V2M (+)
1837 3:58:51 SUDRY Fabian St Herblain V1M (+)
1838 3:58:51 COUTAUD Jean-francois Association Marath'yon 85 V1M (+)
1839 3:58:52 POUJADE Jean Nantes V2M (+)
1840 3:58:54 CHEVRIER Jerome Nantes SEM (+)
1841 3:58:56 BELLEIL Luc Nort Sur Erdre V1M (+)
1842 3:58:58 GARZUEL Cedric Beraut V1M (+)
1843 3:58:58 VILLARREAL ROLLANDO La Roche Sur Yon SEM (+)
1844 3:59:01 DELEPLANCQUE Isabelle Dompierre Sur Mer V1F (+)
1845 3:59:03 DERRIEN MARC Queven V1M (+)
1846 3:59:04 BLANDIN Benoit Saint Andre De La Marche V1M (+)
1847 3:59:06 LOUE OLIVIER St Herblain SEM (+)
1848 3:59:08 BELLEC JEAN-LUC Chartres De Bretagne V1M (+)
1849 3:59:09 GUEGAN Yves Alcatel-lucent Running V1M (+)
1850 3:59:11 LE GALLIOT Gaidig Vanves SEF (+)
1851 3:59:12 ROHART Gerald St Leonard Des Bois SEM (+)
1852 3:59:14 LAMARE ALETH Coulanges Les Nevers V2F (+)
1853 3:59:14 TOUS Morgane La Frigoule V1F (+)
1854 3:59:17 DANJOU Stephane Orgeres V1M (+)
1855 3:59:18 RIPOCHE Marc Nantes En Ratier V2M (+)
1856 3:59:20 GOUARD Dominique Saint Herblain V1M (+)
1857 3:59:21 TEILLET Damien Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1858 3:59:22 GUILLOSSOU GREGORY La Chevallerais V1M (+)
1859 3:59:32 GUILLOTEAU David St Sebastien Sur Loire SEM (+)
1860 3:59:33 YANN Thierry Brest SEM (+)
1861 3:59:35 THIBAUD Marie-pierre La Frigoule V1F (+)
1862 3:59:37 BAPTISTE Sylvie Quincy Sous Senart V2F (+)
1863 3:59:38 LAMART THIERRY Missiriac V2M (+)
1864 3:59:38 LAUNAY Gerard Gonfreville L_orcher V2M (+)
1865 3:59:39 MEYER Sebastien Escapade Malestroit V1M (+)
1866 3:59:41 PERAUDEAU Bruno Nantes SEM (+)
1867 3:59:43 GOURDET Leon Jog'bruz V3M (+)
1868 3:59:45 IRAND Philippe Brest V1M (+)
1869 3:59:45 ROUL Coraline Nantes SEF (+)
1870 3:59:47 CATHRINOT SABINE Suce Sur Erdre SEF (+)
1871 3:59:47 COLLIN LAURENT Ste Luce Sur Loire V1M (+)
1872 3:59:47 GUILBAUD Lenaic Nantes SEM (+)
1873 3:59:47 HERAUDEAU Fabrice Bouguenais V1M (+)
1874 3:59:55 MIRY Michel La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
1875 3:59:59 FOLLIN Cyril St Georges Du Bois SEM (+)
1876 4:00:04 PERON Jerome Saint Herblain SEM (+)
1877 4:00:07 PRESSAGER Carl Sabres SEM (+)
1878 4:00:08 GIMENEZ Marie-Jose Merignac V3F (+)
1879 4:00:09 RICHARD Joel Maze V3M (+)
1880 4:00:17 MURAIL ANTHONY Notre Dame De Riez V1M (+)
1881 4:00:18 RIVALLAND NICOLAS Herbignac SEM (+)
1882 4:00:19 CHAMBON Edouard Nantes V1M (+)
1883 4:00:21 MARTEAU ALBAN Pont St Martin SEM (+)
1884 4:00:21 LE CLECH GERARD Domloup V3M (+)
1885 4:00:22 FRELY Emmanuelle Loue V1F (+)
1886 4:00:24 BATONON Joel Royat V1M (+)
1887 4:00:25 COPIE Guillaume Nantes SEM (+)
1888 4:00:25 HAUTEFEUILLE Bruno Teloche V1M (+)
1889 4:00:29 SAUGERA JACQUES La Baule Escoublac V4M (+)
1890 4:00:29 LE DANIEL Christophe Locoal Mendon V1M (+)
1891 4:00:29 LEFEVRE Fabien La Roche Sur Yon SEM (+)
1892 4:00:30 LE MOULLEC Patrice Chauche V1M (+)
1893 4:00:30 DELHOMMEAU Eric La Roche Sur Yon V2M (+)
1894 4:00:30 JARNY Nathalie La Roche Sur Yon V1F (+)
1895 4:00:31 DESMARS Francois Nantes SEM (+)
1896 4:00:31 NOBILET Jerome Nantes SEM (+)
1897 4:00:32 COUGNAUD Raphael Paulx SEM (+)
1898 4:00:33 LAHEU LUDOVIC Bouguenais SEM (+)
1899 4:00:34 LE MENN David Plouneour Menez V1M (+)
1900 4:00:35 BIGNON FRANCK Courir A St Medard V1M (+)
1901 4:00:36 BURGUET Herve St Sebastien Sur Loire V2M (+)
1902 4:00:37 GAUFFENY ANNE-MARJORIE Nantes SEF (+)
1903 4:00:40 KASPER Laurent Bailly SEM (+)
1904 4:00:44 NIVELLE Pascal